山形県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山形県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

山形県中学校総体陸上

会場:NDソフトスタジアム山形
開催日:2021年7月24日

タイムレース【中1】 1組 (1.3)
1位 11.92 阿部 侑平(1) 米沢第三中
2位 12.37 前田 智洋(1) 神町中
3位 12.57 小松 蒼介(1) 町立朝日中
4位 12.60 田中 大翔(7) 萩野中
5位 12.62 五十嵐 滉(1) 鶴岡第三中
6位 12.80 高橋 遼太(1) 金井中
7位 13.31 貝沼 歩(1) 小国中
8位 13.38 佐藤 叶音(1) 余目中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 12.34 松浦 光祐(1) 東桜学館中
2位 12.73 上野 智大(1) 山形大附属中
3位 12.90 渡部 裕稀(1) 川西中
4位 13.06 髙橋 凌(1) 米沢第三中
5位 13.25 鈴木 孝優(1) 上山南中
6位 13.30 今田 響生(7) 明倫中
7位 13.46 今野 奏翔(1) 長井南中
タイムレース【中1】 3組 (2.3)
1位 12.67 堀 遥翔(1) 酒田第三中
2位 12.87 小座間 大翔(1) 酒田第二中
3位 12.91 太田 悠里(1) 河北中
4位 13.12 山木 藍人(1) 高畠中
5位 13.15 五十嵐 迅飛(1) 天童第三中
6位 13.15 樋口 颯希(1) 山辺中
7位 14.56 山口 泰生(1) 上山南中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.90 吉田 昌樹(2) 山形第十中
2位 11.98 伊藤 啓翔(2) 山形第九中
3位 12.00 佐藤 譲治(2) 高畠中
4位 12.06 吉富 一真(2) 天童第一中
5位 12.08 鈴木 徠斗(2) 山辺中
6位 12.10 平山 蒼徠(2) 高畠中
7位 12.16 伊東 新(2) 蔵王第二中
8位 12.29 岩崎 嵩広(2) 天童第四中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 12.11 桑島 飛鳥(2) 米沢第六中
2位 12.25 髙木 奏方(2) 酒田東部中
3位 12.31 茂木 優輝(2) 酒田第三中
4位 12.33 設楽 優太郎(2) 米沢第六中
5位 12.41 後藤 康希(2) 大富中
6位 12.42 横山 景太朗(2) 小国中
7位 12.49 吉田 大悟(2) 東桜学館中
8位 15.03 梅津 流唯(2) 金山中
タイムレース【中2】 3組 (0.8)
1位 12.27 深代 一仁(2) 陵南中
2位 12.30 佐原 皐太(2) 飯豊中
3位 12.44 設楽 樹(2) 西川中
4位 12.46 工藤 空愛(2) 温海中
5位 12.49 荻野 藍(2) 余目中
6位 12.50 佐藤 夏樹(2) 新庄中
7位 12.90 小笠原 昌輝(2) 上山南中
タイムレース【中3】 1組 (0.6)
1位 11.07 齋藤 葵(3) 酒田第一中
2位 11.22 髙橋 響(3) 米沢第六中
3位 11.22 竹俣 唯音(3) 天童第一中
4位 11.34 梅津 祐太(3) 高畠中
5位 11.35 渡邉 斗亜(3) 大石田中
6位 11.49 紺野 永護(3) 白鷹中
7位 11.50 廣瀨 凛太郎(3) 山形第三中
8位 11.56 大場 隆之介(3) 東根第一中
タイムレース【中3】 2組 (2.0)
1位 11.42 色摩 修平(3) 宮内中
2位 11.43 齋藤 礼於(3) 酒田第六中
3位 11.46 齋藤 幹泰(3) 鶴岡第三中
4位 11.55 齋藤 光希(3) 余目中
5位 11.64 伊藤 将義(3) 天童第三中
6位 11.73 岩崎 晴人(3) 河北中
7位 11.80 嶋田 昊(3) 米沢第六中
8位 12.21 中鉢 怜(3) 山形第十中
タイムレース【中3】 3組 (1.3)
1位 11.77 中川 志乃(3) 長井南中
2位 11.85 菅井 翔太(3) 陵東中
3位 11.96 渡邉 玄冬(3) 米沢第一中
3位 11.96 沼澤 一晴(3) 舟形中
5位 12.07 横川 慶大(3) 上山北中
6位 13.34 里見 幸紀(3) 上山南中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 22.47 齋藤 葵(3) 酒田第一中
2位 22.78 髙橋 響(3) 米沢第六中
3位 22.79 渡邉 斗亜(3) 大石田中
4位 23.40 大場 隆之介(3) 東根第一中
5位 23.46 川井 凪人(3) 余目中
6位 23.46 伊藤 将義(3) 天童第三中
7位 23.83 竹俣 唯音(3) 天童第一中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 23.33 齋藤 幹泰(3) 鶴岡第三中
2位 23.58 廣瀨 凛太郎(3) 山形第三中
3位 23.90 吉泉 空(3) 酒田第四中
4位 23.92 平井 彗叶(3) 高畠中
5位 24.22 高橋 英士(3) 川西中
6位 24.31 菅 颯人(3) 最上中
7位 24.64 渡邉 玄冬(3) 米沢第一中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 24.40 佐藤 徹平(3) 上山南中
2位 24.77 歌丸 裕斗(2) 長井南中
3位 24.96 土屋 龍之介(3) 長井南中
4位 25.02 庄司 裕斗(3) 河北中
5位 25.06 渋谷 航(3) 陵西中
6位 25.40 設楽 優太郎(2) 米沢第六中
7位 25.51 栗田 悠之介(3) 鮭川中
8位 27.93 里見 幸紀(3) 上山南中
タイムレース 1組
1位 51.70 吉泉 空(3) 酒田第四中
2位 52.41 齋藤 青波(3) 鶴岡第五中
3位 52.46 青嶋 信太朗(3) 神町中
4位 52.66 平井 彗叶(3) 高畠中
5位 53.05 稲毛 洋斗(3) 上山南中
6位 54.71 高橋 英士(3) 川西中
7位 55.21 河井 武玄(3) 長井南中
8位 55.26 番場 建陽(3) 鶴岡第五中
タイムレース 2組
1位 53.74 安孫子 翔太(3) 陵東中
2位 54.19 今 莉玖(3) 長井南中
3位 54.32 佐藤 暖(3) 天童第三中
4位 54.51 鈴木 悠仁(3) 楯岡中
5位 54.58 森 遥音(3) 天童第三中
6位 55.01 斎藤 瑠都(3) 米沢第六中
7位 55.54 佐々木 勇駕(9) 戸沢中
8位 56.07 渋谷 航(3) 陵西中
タイムレース 3組
1位 54.70 沼澤 一晴(3) 舟形中
2位 56.08 山木 綾人(2) 高畠中
3位 56.27 佐藤 徹平(3) 上山南中
4位 56.98 加藤 碧人(3) 米沢第六中
5位 57.29 渡辺 駿(3) 金井中
6位 58.63 石井 虎毅(3) 遊佐中
7位 58.90 安達 駿也(2) 山形第五中
8位 61.63 五十嵐 湧生(2) 酒田第四中
タイムレース 1組
1位 2.03.66 吉田 太士(3) 東根第一中
2位 2.04.57 中村 遼央(3) 上山北中
3位 2.05.00 阿部 太惺(3) 遊佐中
4位 2.05.28 大類 夏生(3) 尾花沢中
5位 2.06.76 草苅 楓斗(2) 河北中
6位 2.09.18 後藤 颯星(2) 酒田東部中
7位 2.09.49 平 謙将(2) 高畠中
8位 2.11.14 横山 翔(3) 大江中
タイムレース 2組
1位 2.07.93 稲毛 洋斗(3) 上山南中
2位 2.08.31 今 莉玖(3) 長井南中
3位 2.09.28 藤井 杏(3) 天童第三中
4位 2.13.20 斎藤 瑠都(3) 米沢第六中
5位 2.16.26 安達 駿也(2) 山形第五中
6位 2.16.55 元木 心温(2) 飯豊中
7位 2.17.37 土岐 隼晴(3) 鶴岡第一中
8位 2.17.61 大富 隼斗(3) 米沢第四中
タイムレース 3組
1位 2.14.18 早坂 正義(9) 明倫中
2位 2.15.05 佐藤 恭介(3) 鶴岡第五中
3位 2.15.05 土門 孝太(3) 遊佐中
4位 2.16.82 伊藤 颯人(2) 金井中
5位 2.19.09 太田 光貴(3) 山辺中
6位 2.19.17 神保 真輝(3) 上山北中
7位 2.22.95 髙橋 琉生(9) 萩野中
8位 2.26.22 島貫 篤樹(2) 川西中
決勝
2位 4.11.24 近野 碧良(3) 沖郷中
3位 4.11.76 中村 遼央(3) 上山北中
4位 4.11.94 増子 岳(3) 上山南中
5位 4.13.80 佐藤 蒼空(2) 天童第四中
6位 4.14.52 保芦 摩比呂(2) 大石田中
7位 4.16.34 袖山 玲桜(3) 山形第一中
8位 4.17.10 安食 光翔(3) 陵南中
9位 4.17.65 吉田 太士(3) 東根第一中
10位 4.22.74 中川 琉偉(3) 高畠中
11位 4.22.76 古川 一琉(8) 戸沢中
12位 4.25.72 野村 拓夢(3) 米沢第二中
13位 4.25.98 和田 歩大(3) 赤湯中
14位 4.27.72 佐藤 圭哉(2) 山形第七中
15位 4.28.14 佐藤 輝(2) 酒田第四中
16位 4.29.24 大宮 健治(3) 鶴岡第三中
17位 4.29.78 鈴木 大翔(2) 山辺中
18位 4.31.61 佐藤 颯(9) 萩野中
19位 4.32.10 和根﨑 悠平(3) 酒田東部中
20位 4.34.46 佐々木 優生(3) 遊佐中
21位 4.36.68 平 謙将(2) 高畠中
22位 4.37.21 舟山 侑翔(3) 米沢第七中
23位 4.37.29 小関 知弥(2) 長井南中
24位 4.39.08 佐藤 聖悟(2) 白鷹中
決勝【中1】
1位 4.42.54 矢口 琥太郎(1) 金山中
2位 4.44.28 市川 皓貴(1) 高畠中
3位 4.49.81 柴田 来翔(1) 真室川中
4位 4.49.88 佐藤 旭(1) 余目中
5位 4.50.75 山川 文士(1) 山形第一中
6位 4.52.97 公平 翔士(1) 大江中
7位 4.53.74 清野 悟央(1) 大江中
8位 4.55.18 原田 蒼士(1) 天童第二中
9位 4.57.89 髙橋 陽斗(1) 楯岡中
10位 5.08.03 小林 亮輝(1) 尾花沢中
11位 5.13.18 兵藤 孝紀(1) 藤島中
12位 5.13.68 菅 陽翔(1) 白鷹中
13位 5.13.88 黒澤 叶(1) 白鷹中
14位 5.14.78 加藤 悠樹(1) 米沢第二中
15位 5.15.21 野村 祐太(1) 米沢第二中
16位 5.16.71 松澤 怜磨(1) 山形第三中
17位 5.17.38 木村 研介(1) 天童第四中
18位 5.17.43 池田 宗真(1) 遊佐中
19位 5.18.43 小南 悠貴(1) 鳥海八幡中
20位 6.10.28 小池 柚葵(1) 上山北中
21位 6.37.29 鈴木 蒼空(1) 沖郷中
決勝
2位 9.11.13 増子 岳(3) 上山南中
3位 9.15.39 保芦 摩比呂(2) 大石田中
4位 9.16.03 松本 諒哉(3) 東桜学館中
5位 9.21.93 鈴木 大翔(2) 山辺中
6位 9.25.20 和田 歩大(3) 赤湯中
7位 9.29.61 佐藤 蒼空(2) 天童第四中
8位 9.30.67 古川 一琉(8) 戸沢中
9位 9.32.77 大宮 健治(3) 鶴岡第三中
10位 9.35.93 中川 琉偉(3) 高畠中
11位 9.37.63 安食 光翔(3) 陵南中
12位 9.38.43 近野 碧良(3) 沖郷中
13位 9.38.74 野村 拓夢(3) 米沢第二中
14位 9.43.93 佐藤 圭哉(2) 山形第七中
15位 9.47.84 大沼 遥希(3) 陵西中
16位 9.47.88 舟山 侑翔(3) 米沢第七中
17位 9.56.28 須藤 夏輝(3) 山形第二中
18位 9.56.78 小関 知弥(2) 長井南中
19位 10.18.77 佐藤 輝(2) 酒田第四中
20位 10.18.99 酒井 虎太郎(2) 上山南中
21位 10.27.68 大友 聡良(2) 日新中
22位 10.41.26 後藤 大良(3) 鳥海八幡中
23位 11.00.30 早坂 嶺(2) 上山南中
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 15.19 菅 遙斗(3) 最上中
2位 15.27 紺野 永護(3) 白鷹中
3位 15.42 古郡 温育(3) 東根第一中
4位 16.07 蘇武 直也(3) 天童第一中
5位 16.13 山村 拳矢(3) 藤島中
6位 16.29 横川 慶大(3) 上山北中
7位 16.50 齋藤 礼於(3) 酒田第六中
8位 16.87 奥山 瑛太(3) 東桜学館中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 15.51 河井 武玄(3) 長井南中
2位 15.85 伊藤 舞音(3) 高畠中
3位 15.95 後藤 崇仁(3) 余目中
4位 17.14 木下 漣(3) 酒田東部中
5位 17.28 村山 優斗(3) 山形第四中
6位 18.36 板垣 昂志郎(3) 中山中
7位 18.78 荻野 藍(2) 余目中
8位 20.42 長南 佳祐(3) 日新中
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 18.31 安部 善貴(3) 川西中
2位 18.83 眞木 重虎(3) 河北中
3位 18.87 西田 敦(2) 上山北中
4位 18.88 皆川 健心(2) 大蔵中
5位 19.26 片桐 舜(2) 米沢第一中
6位 19.28 阿部 晃生(3) 河北中
7位 20.60 奥山 創太(2) 山形第三中
8位 22.48 笹木 千尋(1) 米沢第一中
タイムレース 1組
1位 44.22高畠中
2位 44.37東根第一中
3位 44.55天童第一中
4位 45.09米沢第六中
5位 45.18天童第三中
6位 45.55余目中
7位 45.55山形第十中
8位 45.87酒田第一中
タイムレース 2組
1位 45.89鶴岡第五中
2位 45.96長井南中
3位 46.54川西中
4位 46.96山辺中
5位 47.33陵東中
6位 47.57米沢第四中
7位 47.80上山南中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.22高畠中
2位 49.25飯豊中
3位 49.28酒田第三中
4位 49.54神町中
5位 49.85余目中
6位 49.87新庄中
7位 50.59楯岡中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.02天童第一中
2位 50.19河北中
3位 50.24山形第六中
4位 50.70米沢第六中
5位 51.38天童第二中
6位 52.71山辺中
決勝
1位 1.91 村上 葵(3) 山辺中
2位 1.88 笹原 光稀(3) 福原中
3位 1.76 青木 咲音(3) 長井北中
4位 1.73 神尾 快星(2) 川西中
5位 1.70 齋藤 叶翔(3) 高畠中
6位 1.60 中野 裕大(2) 長井北中
7位 1.60 佐藤 奏太(3) 鶴岡第五中
8位 1.60 桑島 飛鳥(2) 米沢第六中
9位 1.55 横山 風汰(2) 楯岡中
9位 1.55 狩野 譲希(3) 葉山中
9位 1.55 石塚 后大(3) 山形大附属中
12位 1.55 佐藤 穏(3) 真室川中
12位 1.55 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡第二中
12位 1.55 髙橋 舜一(3) 酒田第六中
15位 1.55 森谷 光稀(3) 山形第七中
決勝
1位 4.10 保科 心斗(3) 葉山中
2位 2.60 髙橋 世(3) 酒田第一中
3位 2.60 大室 優駿(2) 葉山中
4位 2.50 矢作 友聖(1) 葉山中
決勝
1位 6.31 (0.7) 保科 心斗(3) 葉山中
2位 6.14 (1.4) 中川 志乃(3) 長井南中
3位 6.07 (0.1) 新關 司(3) 高畠中
4位 6.00 (1.8) 髙橋 舜一(3) 酒田第六中
5位 5.91 (0.4) 佐藤 授(3) 鶴岡第一中
6位 5.80 (1.5) 嶋田 昊(3) 米沢第六中
7位 5.76 (2.2) 山田 侑希(3) 川西中
8位 5.75 (0.9) 薄木 新(3) 酒田第三中
9位 5.68 (2.1) 菅井 翔太(3) 陵東中
10位 5.63 (0.1) 齋藤 光希(3) 余目中
11位 5.48 (0.5) 奥山 正隆(3) 葉山中
12位 5.39 (0.7) 髙橋 悠太(3) 長井南中
13位 5.36 (0.7) 梅津 一徳(3) 米沢第四中
14位 5.28 (0.7) 戸津 珀(2) 福原中
15位 5.25 (0.5) 佐々木 勇駕(9) 戸沢中
16位 5.15 (2.0) 三原 颯真(3) 日新中
17位 4.97 (1.2) 岩崎 晴人(3) 河北中
18位 4.50 (0.8) 小笠原 昌輝(2) 上山南中
決勝
1位 11.64 星川 俊輔(1) 新庄中
2位 11.62 草名木 悠人(3) 高畠中
3位 11.03 伊藤 大生(3) 葉山中
4位 10.98 佐藤 潤季(3) 鶴岡第五中
5位 10.74 髙橋 光(3) 酒田第二中
6位 10.73 加藤 悠太(3) 尾花沢中
7位 10.48 阿部 春人(3) 酒田第六中
8位 10.39 斎藤 太志(3) 鶴岡第二中
9位 9.67 石塚 隼真(3) 上山南中
10位 9.55 小林 翔馬(3) 陵東中
11位 9.52 井上 颯晟(2) 山形第四中
12位 9.03 佐藤 颯俊(3) 尾花沢中
13位 8.50 工藤 有騎(2) 蔵王第一中
14位 8.24 矢口 伊武希(3) 大蔵中
15位 7.97 和泉 龍翔(3) 高畠中
16位 7.89 保科 誠(3) 河北中
17位 7.85 佐藤 佑哉(2) 天童第二中
18位 7.80 秋葉 基央人(3) 高畠中
19位 7.57 二瓶 陽向(2) 米沢第二中
20位 7.23 堤 玲太朗(2) 米沢第五中
21位 7.16 芳賀 聖也(1) 白鷹中
22位 7.08 伊藤 響希(3) 天童第一中
23位 6.66 大野 公暉(2) 小国中
決勝
1位 2380 古郡 温育(3) 東根第一中
2位 2043 鈴木 明空(3) 町立朝日中
3位 2016 沖田 蓮(3) 米沢第二中
4位 1974 市川 宙(3) 天童第三中
5位 1950 渡部 日向(2) 米沢第四中
6位 1802 丹 佑太(3) 日新中
7位 1789 髙橋 優太(3) 酒田第六中
8位 1719 加藤 慶人(3) 大石田中
9位 1685 中鉢 来輝(3) 新庄中
10位 1581 伊藤 捺(3) 酒田第一中
11位 1415 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡第二中
12位 1269 安西 矢尋(3) 天童第二中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.66 林谷 さくら(1) 山形第二中
2位 13.75 加藤 美鈴(1) 川西中
3位 13.86 二瓶 若葉(1) 山形大附属中
4位 13.86 渡部 ひな乃(1) 長井北中
5位 13.87 大浦 初稀(1) 高畠中
6位 13.93 五十嵐 佳澄(1) 余目中
7位 14.34 栗田 香撫(1) 金山中
8位 14.54 塚田 ひより(1) 飯豊中
タイムレース【中1】 2組 (0.6)
1位 13.94 大内 宇和(1) 尾花沢中
2位 13.96 奥山 結愛(1) 東根第二中
3位 13.98 飯倉 咲希音(1) 酒田第六中
4位 14.00 佐藤 明咲(1) 酒田東部中
5位 14.06 村岡 花菜(1) 余目中
6位 14.41 髙橋 知世(1) 米沢第二中
7位 14.61 斎藤 結衣(1) 八向中
タイムレース【中1】 3組 (0.8)
1位 14.01 工藤 瑚々音(1) 陵南中
2位 14.34 松田 佳苗(1) 陵南中
3位 14.73 林 真優(1) 天童第四中
4位 14.79 嵐田 愛來(1) 米沢第五中
5位 15.03 齋藤 アクア(1) 天童第二中
6位 15.51 五十嵐 玲奈(1) 上山南中
7位 15.96 加藤 芽衣(1) 上山北中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.00 佐藤 美咲(2) 酒田第三中
2位 13.06 伊藤 優菜(2) 日新中
3位 13.10 齋藤 杏奈(2) 天童第二中
4位 13.21 白田 怜奈(2) 米沢第五中
5位 13.31 石井 瑞季(2) 米沢第五中
6位 13.37 飯塚 心(2) 酒田第三中
7位 13.51 武口 蓮音(2) 天童第二中
8位 13.96 髙橋 美桜(2) 山形第六中
タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.40 小林 由依(2) 酒田東部中
2位 13.58 横田 理世(2) 川西中
3位 13.59 佐藤 咲彩(2) 長井北中
4位 13.62 佐藤 遥(2) 余目中
5位 13.73 廣野 悠(2) 東桜学館中
6位 13.75 田宮 悠羽(2) 白鷹中
7位 13.76 早坂 空姫(2) 大蔵中
8位 13.81 滝口 萌恵(2) 東根第二中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 13.73 佐藤 璃佳(2) 山形第二中
2位 13.76 伊藤 依史(2) 余目中
3位 13.86 相良 來愛(2) 酒田第六中
4位 13.94 加藤 杏(2) 川西中
5位 14.30 古澤 優莉(2) 陵南中
6位 14.50 安部 陽茉(2) 河北中
7位 14.92 中村 恵以(2) 上山南中
8位 15.14 秋葉 凪紗(2) 上山南中
タイムレース【中3】 1組 (2.2)
1位 12.53 松田 陽和(3) 山形第三中
2位 12.53 今井 颯希(3) 山形第五中
3位 12.61 前田 実咲(3) 高畠中
4位 12.74 佐藤 有(3) 小国中
5位 12.76 和田 莉里花(3) 中山中
6位 12.87 五十嵐 琉星(3) 小国中
7位 13.08 横山 結衣(3) 米沢第六中
8位 13.13 遠藤 悠菜(3) 鶴岡第三中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.13 門田 逢(3) 酒田第一中
2位 13.21 岡崎 もとか(3) 神町中
3位 13.32 赤塚 紗夕(3) 山形第四中
4位 13.35 伊藤 咲空(3) 宮内中
5位 13.38 和田 雫(3) 鶴岡第四中
6位 13.40 齋藤 果央(3) 東根第一中
7位 13.47 矢口 美空(3) 山形第十中
8位 13.59 黒沼 瑚子(3) 中山中
タイムレース【中3】 3組 (0.6)
1位 13.18 齋藤 悠奈(3) 酒田第四中
2位 13.65 今田 栞奈(9) 明倫中
3位 13.67 伊藤 由衣(3) 最上中
4位 13.89 金子 優奈(3) 米沢第五中
5位 13.96 大熊 愛紗美(3) 河北中
6位 13.99 笹原 璃音(3) 河北中
7位 14.17 菅野 瑞稀(3) 上山南中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 26.06 松田 陽和(3) 山形第三中
2位 26.18 五十嵐 琉星(3) 小国中
3位 26.23 佐藤 有(3) 小国中
4位 26.45 前田 実咲(3) 高畠中
5位 26.57 今井 颯希(3) 山形第五中
6位 26.87 渡部 麻耶(3) 長井北中
7位 27.36 横山 結衣(3) 米沢第六中
8位 27.77 門田 逢(3) 酒田第一中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 26.64 和田 莉里花(3) 中山中
2位 27.29 齋藤 果央(3) 東根第一中
3位 27.38 岡崎 もとか(3) 神町中
4位 27.49 齋藤 悠奈(3) 酒田第四中
5位 27.51 齋藤 杏奈(2) 天童第二中
6位 27.52 矢口 美空(3) 山形第十中
7位 27.91 齋藤 愛梨沙(3) 余目中
8位 27.95 横田 理世(2) 川西中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 28.26 中川 結彩(2) 米沢第四中
2位 28.47 佐藤 遥(2) 余目中
3位 28.89 早坂 空姫(2) 大蔵中
4位 29.10 峯田 結羽(3) 町立朝日中
5位 29.44 木村 理紗(3) 陵南中
6位 29.76 今田 栞奈(9) 明倫中
7位 31.83 秋葉 凪紗(2) 上山南中
タイムレース 1組
1位 2.18.01 柏倉 四季(3) 中山中
2位 2.18.24 細川 あおい(3) 山形第十中
3位 2.18.48 青木 里穂(3) 余目中
4位 2.19.56 本間 香(3) 天童第一中
5位 2.21.12 栗原 優奈(2) 山形第十中
6位 2.21.69 大沼 美月(3) 東桜学館中
7位 2.23.14 成田 栞(3) 余目中
8位 2.26.61 菅野 柚季(3) 飯豊中
タイムレース 2組
1位 2.22.73 荒木 結心(2) 川西中
2位 2.25.09 大泉 藍來(2) 陵東中
3位 2.27.41 新野 稟(2) 長井北中
4位 2.28.76 浪波 琳(2) 東根第二中
5位 2.29.26 鈴木 優生(2) 酒田第三中
6位 2.29.88 大浦 陽奈乃(2) 高畠中
7位 2.30.18 菅原 愛茉(2) 遊佐中
8位 2.31.85 鶴岡 浬世(3) 真室川中
タイムレース 3組
1位 2.28.88 伊藤 絵里華(2) 陵南中
2位 2.29.42 渡部 桃子(2) 米沢第五中
3位 2.29.66 會田 姫子(2) 天童第三中
4位 2.30.21 木村 苺香(3) 米沢第四中
5位 2.30.50 増子 碧(3) 上山南中
6位 2.34.91 福岡 由菜(3) 上山北中
7位 2.35.03 本間 友梨(3) 鶴岡第三中
8位 2.36.27 小向 倖愛(3) 金山中
決勝
1位 4.38.49 柏倉 四季(3) 中山中
2位 4.41.25 細川 あおい(3) 山形第十中
3位 4.48.37 本間 香(3) 天童第一中
4位 4.49.25 大浦 陽奈乃(2) 高畠中
5位 4.51.88 栗原 優奈(2) 山形第十中
6位 4.52.05 青木 里穂(3) 余目中
7位 4.52.41 大沼 美月(3) 東桜学館中
8位 4.54.69 増子 碧(3) 上山南中
9位 4.58.74 佐藤 実來(3) 山形第十中
10位 4.59.89 荒木 結心(2) 川西中
11位 5.02.10 志釜 蘭星(2) 長井南中
12位 5.02.45 矢ノ目 千桜(3) 葉山中
13位 5.05.22 新野 稟(2) 長井北中
14位 5.06.35 大泉 藍來(2) 陵東中
15位 5.14.50 髙橋 佑奈(2) 遊佐中
16位 5.15.58 峯田 結羽(3) 町立朝日中
17位 5.16.94 本間 友梨(3) 鶴岡第三中
18位 5.19.08 鶴岡 浬世(3) 真室川中
19位 5.20.02 飯田 桜音(3) 天童第三中
20位 5.23.25 木村 苺香(3) 米沢第四中
21位 5.23.27 大宮 未来(3) 酒田東部中
22位 5.26.24 原田 さくら(3) 真室川中
23位 5.33.47 阿部 璃乃愛(3) 米沢第三中
24位 5.37.49 江口 遥(3) 上山南中
決勝【中1】
1位 5.01.52 小野 めぐり(1) 高畠中
2位 5.08.09 齋藤 芽衣(1) 東根第一中
3位 5.08.29 太田 琴海(1) 河北中
4位 5.13.37 本田 真結子(1) 米沢第二中
5位 5.15.48 髙橋 こころ(1) 遊佐中
6位 5.20.97 大場 明咲(1) 福原中
7位 5.21.42 佐藤 妃良々(1) 金井中
8位 5.21.83 中村 由奈(1) 上山北中
9位 5.22.21 本間 梨月(1) 鶴岡第三中
10位 5.25.41 数馬 利々花(1) 米沢第四中
11位 5.28.84 長谷川 亜未(1) 鶴岡第五中
12位 5.30.90 橋本 麻央(1) 上山南中
13位 5.32.72 佐藤 永愛(1) 八向中
14位 5.32.86 本間 栞(1) 天童第一中
15位 5.33.12 金子 凛音(1) 白鷹中
16位 5.37.04 高橋 海鈴(7) 明倫中
17位 5.43.97 平櫻 和花(1) 天童第三中
18位 5.49.76 髙橋 海琴(1) 赤湯中
19位 5.52.10 尾形 遥陽(1) 河北中
20位 5.54.88 阿部 直央(1) 酒田第二中
21位 6.03.47 石川 鳳椛(1) 長井北中
22位 6.08.91 古川 陽菜(1) 山形大附属中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.25 足達 牧乃(3) 余目中
2位 15.31 渡部 向日葵(3) 高畠中
3位 15.33 和田 雫(3) 鶴岡第四中
4位 15.37 村岡 芽生(3) 余目中
5位 15.37 佐藤 美咲(2) 酒田第三中
6位 15.83 水野 さくら(3) 山形大附属中
7位 16.15 赤塚 紗夕(3) 山形第四中
8位 16.56 深瀬 このは(2) 天童第二中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 15.76 菅原 紗希(3) 白鷹中
2位 16.74 田宮 悠羽(2) 白鷹中
3位 16.91 工藤 レア(3) 大江中
4位 16.98 若山 瑠璃(2) 大富中
5位 17.01 齋藤 衣吹(3) 山形第四中
6位 17.40 髙宮 令奈(3) 神町中
7位 17.51 髙橋 海乃(3) 日新中
8位 17.73 平 紫月(3) 米沢第一中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 17.54 情野 瑞姫(2) 高畠中
2位 17.61 小関 心花(2) 日新中
3位 17.99 佐藤 碧海(2) 酒田第二中
4位 18.11 鈴木 瑠奈(2) 米沢第四中
5位 18.75 須藤 真捺(2) 天童第四中
6位 24.75 大熊 愛紗美(3) 河北中
タイムレース 1組
1位 50.44小国中
2位 51.01高畠中
3位 51.08天童第二中
4位 51.29余目中
5位 52.14長井北中
6位 52.22米沢第五中
7位 52.27東根第一中
タイムレース 2組
1位 52.38山形第三中
2位 53.10川西中
3位 54.19鶴岡第四中
4位 54.63日新中
5位 55.57河北中
6位 56.56上山南中
7位 57.78酒田第一中
タイムレース【低学年】 1組
1位 53.17酒田第三中
2位 53.48余目中
3位 53.65高畠中
4位 53.67山形第十中
5位 54.06山形第二中
6位 54.17神町中
7位 56.48最上中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.52米沢第四中
2位 55.58陵南中
3位 56.91鶴岡第三中
4位 57.00長井北中
5位 57.26山辺中
6位 57.80白鷹中
決勝
1位 1.48 森谷 葵葉(2) 東根第二中
2位 1.48 澤 悦菜(3) 高畠中
3位 1.45 菅野 穂乃(2) 天童第二中
3位 1.45 小松 香好(3) 酒田東部中
5位 1.45 阿部 野菊(2) 山形第六中
6位 1.35 門脇 梓茉(3) 日新中
7位 1.35 齋藤 衣吹(3) 山形第四中
7位 1.35 松田 怜華(3) 山寺中
9位 1.35 前柳 あいか(3) 米沢第二中
9位 1.35 小林 美結(3) 新庄中
11位 1.35 鈴木 七星(3) 大江中
12位 1.30 小林 奏(3) 酒田東部中
13位 1.30 寒河江 希実(2) 川西中
13位 1.30 工藤 レア(3) 大江中
13位 1.30 相澤 瑞希(2) 神町中
16位 1.30 菅 結愛(3) 白鷹中
決勝
1位 5.56 (0.2) 菅野 穂乃(2) 天童第二中
2位 5.39 (1.3) 千葉 美優(3) 高畠中
3位 5.06 (0.0) 齋藤 愛梨沙(3) 余目中
4位 4.96 (1.0) 伊藤 優菜(2) 日新中
5位 4.82 (-0.2) 相良 來瞳(2) 酒田第六中
6位 4.75 (1.1) 渡邉 藍来(3) 上山北中
7位 4.70 (1.2) 髙橋 海乃(3) 日新中
8位 4.65 (1.6) 安部 ひなの(1) 米沢第二中
9位 4.56 (1.1) 岡 結生(3) 小国中
10位 4.49 (-0.2) 髙橋 希和(3) 山形第十中
11位 4.46 (0.2) 滝口 萌恵(2) 東根第二中
12位 4.42 (0.0) 戸内 蘭(2) 長井北中
13位 4.34 (-0.5) 佐藤 凪海(2) 酒田東部中
14位 4.30 (0.6) 鎌田 帆香(3) 尾花沢中
15位 4.26 (1.4) 庄司 彩音(3) 中山中
16位 4.25 (-1.8) 芳賀 理乃(2) 米沢第二中
17位 4.21 (-1.1) 岩井 澪(3) 鶴岡第四中
18位 4.16 (-0.2) 笹原 璃音(3) 河北中
19位 4.05 (0.3) 菅野 瑞稀(3) 上山南中
20位 3.93 (0.5) 浅沼 ひなの(3) 陵東中
21位 3.92 (0.4) 松岡 愛理(2) 高畠中
22位 3.75 (-0.1) 小関 愛理(3) 山辺中
23位 2.35 (0.7) 小梁川 りお(1) 赤湯中
決勝
1位 11.15 沼澤 小雪(3) 東根第一中
2位 10.36 阿部 夢希(3) 最上中
3位 9.86 鈴木 ひより(3) 上山南中
4位 9.34 山口 萌香(2) 天童第四中
5位 9.19 佐藤 悠衣(3) 高畠中
6位 9.16 落合 杏(3) 福原中
7位 8.80 前田 心愛(3) 櫛引中
8位 8.63 宮林 美優(3) 陵南中
9位 8.45 枡井 結羽(2) 東根第一中
10位 8.36 國井 夢叶(2) 陵西中
11位 8.21 江口 美潤(2) 山辺中
12位 8.09 神保 志保(3) 米沢第七中
13位 8.02 情野 有香(2) 川西中
14位 8.02 菅原 優(3) 鶴岡第四中
15位 7.99 穴沢 咲良(3) 小国中
16位 7.84 田中 あおい(2) 金井中
17位 7.83 佐藤 三咲(3) 白鷹中
18位 7.61 牧野 未悠(3) 米沢第五中
19位 7.55 石向 理央(3) 山形第六中
20位 7.15 松澤 英愛(2) 酒田第二中
21位 6.82 池田 葵羅(2) 酒田第三中
決勝
1位 2431 渡部 向日葵(3) 高畠中
2位 2142 佐藤 咲彩(2) 長井北中
3位 2097 足達 牧乃(3) 余目中
4位 1833 阿部 嘉穂(2) 酒田第三中
5位 1769 相澤 瑞希(2) 神町中
6位 1696 平 紫月(3) 米沢第一中
7位 1693 小松 萌姫(3) 町立朝日中
8位 1654 門脇 梓茉(3) 日新中
9位 1637 竹内 よつば(3) 米沢第二中
10位 1568 五十嵐 亜美(3) 飯豊中
11位 1534 渡部 百々花(2) 最上中
12位 1501 八鍬 一純(3) 神町中
13位 1466 鴨田 七海(2) 大江中
14位 1420 酒樹 風翔(2) 河北中
15位 1329 畠山 帆乃佳(2) 天童第一中
16位 1126 今井 咲希(3) 酒田第四中
17位 1107 紺野 唯華(2) 白鷹中
18位 608 大久保 唯(2) 天童第四中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.07(0.6) タイムレース【中3】 1組
        齋藤 葵(3) 酒田第一中
2位 11.22(0.6) タイムレース【中3】 1組
        髙橋 響(3) 米沢第六中
2位 11.22(0.6) タイムレース【中3】 1組
        竹俣 唯音(3) 天童第一中
4位 11.34(0.6) タイムレース【中3】 1組
        梅津 祐太(3) 高畠中
5位 11.35(0.6) タイムレース【中3】 1組
        渡邉 斗亜(3) 大石田中
6位 11.42(2.0) タイムレース【中3】 2組
        色摩 修平(3) 宮内中
7位 11.43(2.0) タイムレース【中3】 2組
        齋藤 礼於(3) 酒田第六中
8位 11.46(2.0) タイムレース【中3】 2組
        齋藤 幹泰(3) 鶴岡第三中
9位 11.49(0.6) タイムレース【中3】 1組
        紺野 永護(3) 白鷹中
10位 11.50(0.6) タイムレース【中3】 1組
        廣瀨 凛太郎(3) 山形第三中
11位 11.55(2.0) タイムレース【中3】 2組
        齋藤 光希(3) 余目中
12位 11.56(0.6) タイムレース【中3】 1組
        大場 隆之介(3) 東根第一中
13位 11.64(2.0) タイムレース【中3】 2組
        伊藤 将義(3) 天童第三中
14位 11.73(2.0) タイムレース【中3】 2組
        岩崎 晴人(3) 河北中
15位 11.77(1.3) タイムレース【中3】 3組
        中川 志乃(3) 長井南中
16位 11.80(2.0) タイムレース【中3】 2組
        嶋田 昊(3) 米沢第六中
17位 11.85(1.3) タイムレース【中3】 3組
        菅井 翔太(3) 陵東中
18位 11.90(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        吉田 昌樹(2) 山形第十中
19位 11.92(1.3) タイムレース【中1】 1組
        阿部 侑平(1) 米沢第三中
20位 11.96(1.3) タイムレース【中3】 3組
        沼澤 一晴(3) 舟形中
20位 11.96(1.3) タイムレース【中3】 3組
        渡邉 玄冬(3) 米沢第一中
22位 11.98(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        伊藤 啓翔(2) 山形第九中
23位 12.00(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 譲治(2) 高畠中
24位 12.06(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        吉富 一真(2) 天童第一中
25位 12.07(1.3) タイムレース【中3】 3組
        横川 慶大(3) 上山北中
26位 12.08(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 徠斗(2) 山辺中
27位 12.10(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        平山 蒼徠(2) 高畠中
28位 12.11(0.0) タイムレース【中2】 2組
        桑島 飛鳥(2) 米沢第六中
29位 12.16(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        伊東 新(2) 蔵王第二中
30位 12.21(2.0) タイムレース【中3】 2組
        中鉢 怜(3) 山形第十中
31位 12.25(0.0) タイムレース【中2】 2組
        髙木 奏方(2) 酒田東部中
32位 12.27(0.8) タイムレース【中2】 3組
        深代 一仁(2) 陵南中
33位 12.29(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        岩崎 嵩広(2) 天童第四中
34位 12.30(0.8) タイムレース【中2】 3組
        佐原 皐太(2) 飯豊中
35位 12.31(0.0) タイムレース【中2】 2組
        茂木 優輝(2) 酒田第三中
36位 12.33(0.0) タイムレース【中2】 2組
        設楽 優太郎(2) 米沢第六中
37位 12.34(0.7) タイムレース【中1】 2組
        松浦 光祐(1) 東桜学館中
38位 12.37(1.3) タイムレース【中1】 1組
        前田 智洋(1) 神町中
39位 12.41(0.0) タイムレース【中2】 2組
        後藤 康希(2) 大富中
40位 12.42(0.0) タイムレース【中2】 2組
        横山 景太朗(2) 小国中
41位 12.44(0.8) タイムレース【中2】 3組
        設楽 樹(2) 西川中
42位 12.46(0.8) タイムレース【中2】 3組
        工藤 空愛(2) 温海中
43位 12.49(0.0) タイムレース【中2】 2組
        吉田 大悟(2) 東桜学館中
43位 12.49(0.8) タイムレース【中2】 3組
        荻野 藍(2) 余目中
45位 12.50(0.8) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 夏樹(2) 新庄中
46位 12.57(1.3) タイムレース【中1】 1組
        小松 蒼介(1) 町立朝日中
47位 12.60(1.3) タイムレース【中1】 1組
        田中 大翔(7) 萩野中
48位 12.62(1.3) タイムレース【中1】 1組
        五十嵐 滉(1) 鶴岡第三中
49位 12.67(2.3) タイムレース【中1】 3組
        堀 遥翔(1) 酒田第三中
50位 12.73(0.7) タイムレース【中1】 2組
        上野 智大(1) 山形大附属中
51位 12.80(1.3) タイムレース【中1】 1組
        高橋 遼太(1) 金井中
52位 12.87(2.3) タイムレース【中1】 3組
        小座間 大翔(1) 酒田第二中
53位 12.90(0.7) タイムレース【中1】 2組
        渡部 裕稀(1) 川西中
53位 12.90(0.8) タイムレース【中2】 3組
        小笠原 昌輝(2) 上山南中
55位 12.91(2.3) タイムレース【中1】 3組
        太田 悠里(1) 河北中
56位 13.06(0.7) タイムレース【中1】 2組
        髙橋 凌(1) 米沢第三中
57位 13.12(2.3) タイムレース【中1】 3組
        山木 藍人(1) 高畠中
58位 13.15(2.3) タイムレース【中1】 3組
        樋口 颯希(1) 山辺中
58位 13.15(2.3) タイムレース【中1】 3組
        五十嵐 迅飛(1) 天童第三中
60位 13.25(0.7) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 孝優(1) 上山南中
61位 13.30(0.7) タイムレース【中1】 2組
        今田 響生(7) 明倫中
62位 13.31(1.3) タイムレース【中1】 1組
        貝沼 歩(1) 小国中
63位 13.34(1.3) タイムレース【中3】 3組
        里見 幸紀(3) 上山南中
64位 13.38(1.3) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 叶音(1) 余目中
65位 13.46(0.7) タイムレース【中1】 2組
        今野 奏翔(1) 長井南中
66位 14.56(2.3) タイムレース【中1】 3組
        山口 泰生(1) 上山南中
67位 15.03(0.0) タイムレース【中2】 2組
        梅津 流唯(2) 金山中
ランキング
1位 22.47(1.2) タイムレース 1組
        齋藤 葵(3) 酒田第一中
2位 22.78(1.2) タイムレース 1組
        髙橋 響(3) 米沢第六中
3位 22.79(1.2) タイムレース 1組
        渡邉 斗亜(3) 大石田中
4位 23.33(-0.2) タイムレース 2組
        齋藤 幹泰(3) 鶴岡第三中
5位 23.40(1.2) タイムレース 1組
        大場 隆之介(3) 東根第一中
6位 23.46(1.2) タイムレース 1組
        川井 凪人(3) 余目中
6位 23.46(1.2) タイムレース 1組
        伊藤 将義(3) 天童第三中
8位 23.58(-0.2) タイムレース 2組
        廣瀨 凛太郎(3) 山形第三中
9位 23.83(1.2) タイムレース 1組
        竹俣 唯音(3) 天童第一中
10位 23.90(-0.2) タイムレース 2組
        吉泉 空(3) 酒田第四中
11位 23.92(-0.2) タイムレース 2組
        平井 彗叶(3) 高畠中
12位 24.22(-0.2) タイムレース 2組
        高橋 英士(3) 川西中
13位 24.31(-0.2) タイムレース 2組
        菅 颯人(3) 最上中
14位 24.40(-0.1) タイムレース 3組
        佐藤 徹平(3) 上山南中
15位 24.64(-0.2) タイムレース 2組
        渡邉 玄冬(3) 米沢第一中
16位 24.77(-0.1) タイムレース 3組
        歌丸 裕斗(2) 長井南中
17位 24.96(-0.1) タイムレース 3組
        土屋 龍之介(3) 長井南中
18位 25.02(-0.1) タイムレース 3組
        庄司 裕斗(3) 河北中
19位 25.06(-0.1) タイムレース 3組
        渋谷 航(3) 陵西中
20位 25.40(-0.1) タイムレース 3組
        設楽 優太郎(2) 米沢第六中
21位 25.51(-0.1) タイムレース 3組
        栗田 悠之介(3) 鮭川中
22位 27.93(-0.1) タイムレース 3組
        里見 幸紀(3) 上山南中
ランキング
1位 51.70 タイムレース 1組
        吉泉 空(3) 酒田第四中
2位 52.41 タイムレース 1組
        齋藤 青波(3) 鶴岡第五中
3位 52.46 タイムレース 1組
        青嶋 信太朗(3) 神町中
4位 52.66 タイムレース 1組
        平井 彗叶(3) 高畠中
5位 53.05 タイムレース 1組
        稲毛 洋斗(3) 上山南中
6位 53.74 タイムレース 2組
        安孫子 翔太(3) 陵東中
7位 54.19 タイムレース 2組
        今 莉玖(3) 長井南中
8位 54.32 タイムレース 2組
        佐藤 暖(3) 天童第三中
9位 54.51 タイムレース 2組
        鈴木 悠仁(3) 楯岡中
10位 54.58 タイムレース 2組
        森 遥音(3) 天童第三中
11位 54.70 タイムレース 3組
        沼澤 一晴(3) 舟形中
12位 54.71 タイムレース 1組
        高橋 英士(3) 川西中
13位 55.01 タイムレース 2組
        斎藤 瑠都(3) 米沢第六中
14位 55.21 タイムレース 1組
        河井 武玄(3) 長井南中
15位 55.26 タイムレース 1組
        番場 建陽(3) 鶴岡第五中
16位 55.54 タイムレース 2組
        佐々木 勇駕(9) 戸沢中
17位 56.07 タイムレース 2組
        渋谷 航(3) 陵西中
18位 56.08 タイムレース 3組
        山木 綾人(2) 高畠中
19位 56.27 タイムレース 3組
        佐藤 徹平(3) 上山南中
20位 56.98 タイムレース 3組
        加藤 碧人(3) 米沢第六中
21位 57.29 タイムレース 3組
        渡辺 駿(3) 金井中
22位 58.63 タイムレース 3組
        石井 虎毅(3) 遊佐中
23位 58.90 タイムレース 3組
        安達 駿也(2) 山形第五中
24位 61.63 タイムレース 3組
        五十嵐 湧生(2) 酒田第四中
ランキング
1位 2.03.66 タイムレース 1組
        吉田 太士(3) 東根第一中
2位 2.04.57 タイムレース 1組
        中村 遼央(3) 上山北中
3位 2.05.00 タイムレース 1組
        阿部 太惺(3) 遊佐中
4位 2.05.28 タイムレース 1組
        大類 夏生(3) 尾花沢中
5位 2.06.76 タイムレース 1組
        草苅 楓斗(2) 河北中
6位 2.07.93 タイムレース 2組
        稲毛 洋斗(3) 上山南中
7位 2.08.31 タイムレース 2組
        今 莉玖(3) 長井南中
8位 2.09.18 タイムレース 1組
        後藤 颯星(2) 酒田東部中
9位 2.09.28 タイムレース 2組
        藤井 杏(3) 天童第三中
10位 2.09.49 タイムレース 1組
        平 謙将(2) 高畠中
11位 2.11.14 タイムレース 1組
        横山 翔(3) 大江中
12位 2.13.20 タイムレース 2組
        斎藤 瑠都(3) 米沢第六中
13位 2.14.18 タイムレース 3組
        早坂 正義(9) 明倫中
14位 2.15.05 タイムレース 3組
        土門 孝太(3) 遊佐中
14位 2.15.05 タイムレース 3組
        佐藤 恭介(3) 鶴岡第五中
16位 2.16.26 タイムレース 2組
        安達 駿也(2) 山形第五中
17位 2.16.55 タイムレース 2組
        元木 心温(2) 飯豊中
18位 2.16.82 タイムレース 3組
        伊藤 颯人(2) 金井中
19位 2.17.37 タイムレース 2組
        土岐 隼晴(3) 鶴岡第一中
20位 2.17.61 タイムレース 2組
        大富 隼斗(3) 米沢第四中
21位 2.19.09 タイムレース 3組
        太田 光貴(3) 山辺中
22位 2.19.17 タイムレース 3組
        神保 真輝(3) 上山北中
23位 2.22.95 タイムレース 3組
        髙橋 琉生(9) 萩野中
24位 2.26.22 タイムレース 3組
        島貫 篤樹(2) 川西中
ランキング
1位 4.11.24 決勝
        近野 碧良(3) 沖郷中
2位 4.11.76 決勝
        中村 遼央(3) 上山北中
3位 4.11.94 決勝
        増子 岳(3) 上山南中
4位 4.13.80 決勝
        佐藤 蒼空(2) 天童第四中
5位 4.14.52 決勝
        保芦 摩比呂(2) 大石田中
6位 4.16.34 決勝
        袖山 玲桜(3) 山形第一中
7位 4.17.10 決勝
        安食 光翔(3) 陵南中
8位 4.17.65 決勝
        吉田 太士(3) 東根第一中
9位 4.22.74 決勝
        中川 琉偉(3) 高畠中
10位 4.22.76 決勝
        古川 一琉(8) 戸沢中
11位 4.25.72 決勝
        野村 拓夢(3) 米沢第二中
12位 4.25.98 決勝
        和田 歩大(3) 赤湯中
13位 4.27.72 決勝
        佐藤 圭哉(2) 山形第七中
14位 4.28.14 決勝
        佐藤 輝(2) 酒田第四中
15位 4.29.24 決勝
        大宮 健治(3) 鶴岡第三中
16位 4.29.78 決勝
        鈴木 大翔(2) 山辺中
17位 4.31.61 決勝
        佐藤 颯(9) 萩野中
18位 4.32.10 決勝
        和根﨑 悠平(3) 酒田東部中
19位 4.34.46 決勝
        佐々木 優生(3) 遊佐中
20位 4.36.68 決勝
        平 謙将(2) 高畠中
21位 4.37.21 決勝
        舟山 侑翔(3) 米沢第七中
22位 4.37.29 決勝
        小関 知弥(2) 長井南中
23位 4.39.08 決勝
        佐藤 聖悟(2) 白鷹中
24位 4.42.54 決勝【中1】
        矢口 琥太郎(1) 金山中
25位 4.44.28 決勝【中1】
        市川 皓貴(1) 高畠中
26位 4.49.81 決勝【中1】
        柴田 来翔(1) 真室川中
27位 4.49.88 決勝【中1】
        佐藤 旭(1) 余目中
28位 4.50.75 決勝【中1】
        山川 文士(1) 山形第一中
29位 4.52.97 決勝【中1】
        公平 翔士(1) 大江中
30位 4.53.74 決勝【中1】
        清野 悟央(1) 大江中
31位 4.55.18 決勝【中1】
        原田 蒼士(1) 天童第二中
32位 4.57.89 決勝【中1】
        髙橋 陽斗(1) 楯岡中
33位 5.08.03 決勝【中1】
        小林 亮輝(1) 尾花沢中
34位 5.13.18 決勝【中1】
        兵藤 孝紀(1) 藤島中
35位 5.13.68 決勝【中1】
        菅 陽翔(1) 白鷹中
36位 5.13.88 決勝【中1】
        黒澤 叶(1) 白鷹中
37位 5.14.78 決勝【中1】
        加藤 悠樹(1) 米沢第二中
38位 5.15.21 決勝【中1】
        野村 祐太(1) 米沢第二中
39位 5.16.71 決勝【中1】
        松澤 怜磨(1) 山形第三中
40位 5.17.38 決勝【中1】
        木村 研介(1) 天童第四中
41位 5.17.43 決勝【中1】
        池田 宗真(1) 遊佐中
42位 5.18.43 決勝【中1】
        小南 悠貴(1) 鳥海八幡中
43位 6.10.28 決勝【中1】
        小池 柚葵(1) 上山北中
44位 6.37.29 決勝【中1】
        鈴木 蒼空(1) 沖郷中
ランキング
1位 9.11.13 決勝
        増子 岳(3) 上山南中
2位 9.15.39 決勝
        保芦 摩比呂(2) 大石田中
3位 9.16.03 決勝
        松本 諒哉(3) 東桜学館中
4位 9.21.93 決勝
        鈴木 大翔(2) 山辺中
5位 9.25.20 決勝
        和田 歩大(3) 赤湯中
6位 9.29.61 決勝
        佐藤 蒼空(2) 天童第四中
7位 9.30.67 決勝
        古川 一琉(8) 戸沢中
8位 9.32.77 決勝
        大宮 健治(3) 鶴岡第三中
9位 9.35.93 決勝
        中川 琉偉(3) 高畠中
10位 9.37.63 決勝
        安食 光翔(3) 陵南中
11位 9.38.43 決勝
        近野 碧良(3) 沖郷中
12位 9.38.74 決勝
        野村 拓夢(3) 米沢第二中
13位 9.43.93 決勝
        佐藤 圭哉(2) 山形第七中
14位 9.47.84 決勝
        大沼 遥希(3) 陵西中
15位 9.47.88 決勝
        舟山 侑翔(3) 米沢第七中
16位 9.56.28 決勝
        須藤 夏輝(3) 山形第二中
17位 9.56.78 決勝
        小関 知弥(2) 長井南中
18位 10.18.77 決勝
        佐藤 輝(2) 酒田第四中
19位 10.18.99 決勝
        酒井 虎太郎(2) 上山南中
20位 10.27.68 決勝
        大友 聡良(2) 日新中
21位 10.41.26 決勝
        後藤 大良(3) 鳥海八幡中
22位 11.00.30 決勝
        早坂 嶺(2) 上山南中
ランキング
1位 15.19(-1.6) タイムレース 1組
        菅 遙斗(3) 最上中
2位 15.27(-1.6) タイムレース 1組
        紺野 永護(3) 白鷹中
3位 15.42(-1.6) タイムレース 1組
        古郡 温育(3) 東根第一中
4位 15.51(-0.5) タイムレース 2組
        河井 武玄(3) 長井南中
5位 15.85(-0.5) タイムレース 2組
        伊藤 舞音(3) 高畠中
6位 15.95(-0.5) タイムレース 2組
        後藤 崇仁(3) 余目中
7位 16.07(-1.6) タイムレース 1組
        蘇武 直也(3) 天童第一中
8位 16.13(-1.6) タイムレース 1組
        山村 拳矢(3) 藤島中
9位 16.29(-1.6) タイムレース 1組
        横川 慶大(3) 上山北中
10位 16.50(-1.6) タイムレース 1組
        齋藤 礼於(3) 酒田第六中
11位 16.87(-1.6) タイムレース 1組
        奥山 瑛太(3) 東桜学館中
12位 17.14(-0.5) タイムレース 2組
        木下 漣(3) 酒田東部中
13位 17.28(-0.5) タイムレース 2組
        村山 優斗(3) 山形第四中
14位 18.31(-2.4) タイムレース 3組
        安部 善貴(3) 川西中
15位 18.36(-0.5) タイムレース 2組
        板垣 昂志郎(3) 中山中
16位 18.78(-0.5) タイムレース 2組
        荻野 藍(2) 余目中
17位 18.83(-2.4) タイムレース 3組
        眞木 重虎(3) 河北中
18位 18.87(-2.4) タイムレース 3組
        西田 敦(2) 上山北中
19位 18.88(-2.4) タイムレース 3組
        皆川 健心(2) 大蔵中
20位 19.26(-2.4) タイムレース 3組
        片桐 舜(2) 米沢第一中
21位 19.28(-2.4) タイムレース 3組
        阿部 晃生(3) 河北中
22位 20.42(-0.5) タイムレース 2組
        長南 佳祐(3) 日新中
23位 20.60(-2.4) タイムレース 3組
        奥山 創太(2) 山形第三中
24位 22.48(-2.4) タイムレース 3組
        笹木 千尋(1) 米沢第一中
ランキング
1位 44.22 タイムレース 1組
       高畠中
2位 44.37 タイムレース 1組
       東根第一中
3位 44.55 タイムレース 1組
       天童第一中
4位 45.09 タイムレース 1組
       米沢第六中
5位 45.18 タイムレース 1組
       天童第三中
6位 45.55 タイムレース 1組
       山形第十中
6位 45.55 タイムレース 1組
       余目中
8位 45.87 タイムレース 1組
       酒田第一中
9位 45.89 タイムレース 2組
       鶴岡第五中
10位 45.96 タイムレース 2組
       長井南中
11位 46.54 タイムレース 2組
       川西中
12位 46.96 タイムレース 2組
       山辺中
13位 47.33 タイムレース 2組
       陵東中
14位 47.57 タイムレース 2組
       米沢第四中
15位 47.80 タイムレース 2組
       上山南中
16位 49.22 タイムレース【低学年】 1組
       高畠中
17位 49.25 タイムレース【低学年】 1組
       飯豊中
18位 49.28 タイムレース【低学年】 1組
       酒田第三中
19位 49.54 タイムレース【低学年】 1組
       神町中
20位 49.85 タイムレース【低学年】 1組
       余目中
21位 49.87 タイムレース【低学年】 1組
       新庄中
22位 50.02 タイムレース【低学年】 2組
       天童第一中
23位 50.19 タイムレース【低学年】 2組
       河北中
24位 50.24 タイムレース【低学年】 2組
       山形第六中
25位 50.59 タイムレース【低学年】 1組
       楯岡中
26位 50.70 タイムレース【低学年】 2組
       米沢第六中
27位 51.38 タイムレース【低学年】 2組
       天童第二中
28位 52.71 タイムレース【低学年】 2組
       山辺中
ランキング
1位 1.91 決勝
        村上 葵(3) 山辺中
2位 1.88 決勝
        笹原 光稀(3) 福原中
3位 1.76 決勝
        青木 咲音(3) 長井北中
4位 1.73 決勝
        神尾 快星(2) 川西中
5位 1.70 決勝
        齋藤 叶翔(3) 高畠中
6位 1.60 決勝
        桑島 飛鳥(2) 米沢第六中
6位 1.60 決勝
        佐藤 奏太(3) 鶴岡第五中
6位 1.60 決勝
        中野 裕大(2) 長井北中
9位 1.55 決勝
        髙橋 舜一(3) 酒田第六中
9位 1.55 決勝
        佐藤 穏(3) 真室川中
9位 1.55 決勝
        横山 風汰(2) 楯岡中
9位 1.55 決勝
        石塚 后大(3) 山形大附属中
9位 1.55 決勝
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡第二中
9位 1.55 決勝
        狩野 譲希(3) 葉山中
9位 1.55 決勝
        森谷 光稀(3) 山形第七中
ランキング
1位 4.10 決勝
        保科 心斗(3) 葉山中
2位 2.60 決勝
        大室 優駿(2) 葉山中
2位 2.60 決勝
        髙橋 世(3) 酒田第一中
4位 2.50 決勝
        矢作 友聖(1) 葉山中
ランキング
1位 6.31(0.7) 決勝
        保科 心斗(3) 葉山中
2位 6.14(1.4) 決勝
        中川 志乃(3) 長井南中
3位 6.07(0.1) 決勝
        新關 司(3) 高畠中
4位 6.00(1.8) 決勝
        髙橋 舜一(3) 酒田第六中
5位 5.91(0.4) 決勝
        佐藤 授(3) 鶴岡第一中
6位 5.80(1.5) 決勝
        嶋田 昊(3) 米沢第六中
7位 5.76(2.2) 決勝
        山田 侑希(3) 川西中
8位 5.75(0.9) 決勝
        薄木 新(3) 酒田第三中
9位 5.68(2.1) 決勝
        菅井 翔太(3) 陵東中
10位 5.63(0.1) 決勝
        齋藤 光希(3) 余目中
11位 5.48(0.5) 決勝
        奥山 正隆(3) 葉山中
12位 5.39(0.7) 決勝
        髙橋 悠太(3) 長井南中
13位 5.36(0.7) 決勝
        梅津 一徳(3) 米沢第四中
14位 5.28(0.7) 決勝
        戸津 珀(2) 福原中
15位 5.25(0.5) 決勝
        佐々木 勇駕(9) 戸沢中
16位 5.15(2.0) 決勝
        三原 颯真(3) 日新中
17位 4.97(1.2) 決勝
        岩崎 晴人(3) 河北中
18位 4.50(0.8) 決勝
        小笠原 昌輝(2) 上山南中
ランキング
1位 11.64 決勝
        星川 俊輔(1) 新庄中
2位 11.62 決勝
        草名木 悠人(3) 高畠中
3位 11.03 決勝
        伊藤 大生(3) 葉山中
4位 10.98 決勝
        佐藤 潤季(3) 鶴岡第五中
5位 10.74 決勝
        髙橋 光(3) 酒田第二中
6位 10.73 決勝
        加藤 悠太(3) 尾花沢中
7位 10.48 決勝
        阿部 春人(3) 酒田第六中
8位 10.39 決勝
        斎藤 太志(3) 鶴岡第二中
9位 9.67 決勝
        石塚 隼真(3) 上山南中
10位 9.55 決勝
        小林 翔馬(3) 陵東中
11位 9.52 決勝
        井上 颯晟(2) 山形第四中
12位 9.03 決勝
        佐藤 颯俊(3) 尾花沢中
13位 8.50 決勝
        工藤 有騎(2) 蔵王第一中
14位 8.24 決勝
        矢口 伊武希(3) 大蔵中
15位 7.97 決勝
        和泉 龍翔(3) 高畠中
16位 7.89 決勝
        保科 誠(3) 河北中
17位 7.85 決勝
        佐藤 佑哉(2) 天童第二中
18位 7.80 決勝
        秋葉 基央人(3) 高畠中
19位 7.57 決勝
        二瓶 陽向(2) 米沢第二中
20位 7.23 決勝
        堤 玲太朗(2) 米沢第五中
21位 7.16 決勝
        芳賀 聖也(1) 白鷹中
22位 7.08 決勝
        伊藤 響希(3) 天童第一中
23位 6.66 決勝
        大野 公暉(2) 小国中
ランキング
1位 2380 決勝
        古郡 温育(3) 東根第一中
2位 2043 決勝
        鈴木 明空(3) 町立朝日中
3位 2016 決勝
        沖田 蓮(3) 米沢第二中
4位 1974 決勝
        市川 宙(3) 天童第三中
5位 1950 決勝
        渡部 日向(2) 米沢第四中
6位 1802 決勝
        丹 佑太(3) 日新中
7位 1789 決勝
        髙橋 優太(3) 酒田第六中
8位 1719 決勝
        加藤 慶人(3) 大石田中
9位 1685 決勝
        中鉢 来輝(3) 新庄中
10位 1581 決勝
        伊藤 捺(3) 酒田第一中
11位 1415 決勝
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡第二中
12位 1269 決勝
        安西 矢尋(3) 天童第二中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.53(2.2) タイムレース【中3】 1組
        松田 陽和(3) 山形第三中
1位 12.53(2.2) タイムレース【中3】 1組
        今井 颯希(3) 山形第五中
3位 12.61(2.2) タイムレース【中3】 1組
        前田 実咲(3) 高畠中
4位 12.74(2.2) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 有(3) 小国中
5位 12.76(2.2) タイムレース【中3】 1組
        和田 莉里花(3) 中山中
6位 12.87(2.2) タイムレース【中3】 1組
        五十嵐 琉星(3) 小国中
7位 13.00(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 美咲(2) 酒田第三中
8位 13.06(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        伊藤 優菜(2) 日新中
9位 13.08(2.2) タイムレース【中3】 1組
        横山 結衣(3) 米沢第六中
10位 13.10(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        齋藤 杏奈(2) 天童第二中
11位 13.13(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        門田 逢(3) 酒田第一中
11位 13.13(2.2) タイムレース【中3】 1組
        遠藤 悠菜(3) 鶴岡第三中
13位 13.18(0.6) タイムレース【中3】 3組
        齋藤 悠奈(3) 酒田第四中
14位 13.21(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        白田 怜奈(2) 米沢第五中
14位 13.21(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        岡崎 もとか(3) 神町中
16位 13.31(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        石井 瑞季(2) 米沢第五中
17位 13.32(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        赤塚 紗夕(3) 山形第四中
18位 13.35(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        伊藤 咲空(3) 宮内中
19位 13.37(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        飯塚 心(2) 酒田第三中
20位 13.38(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        和田 雫(3) 鶴岡第四中
21位 13.40(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        小林 由依(2) 酒田東部中
21位 13.40(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        齋藤 果央(3) 東根第一中
23位 13.47(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        矢口 美空(3) 山形第十中
24位 13.51(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        武口 蓮音(2) 天童第二中
25位 13.58(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        横田 理世(2) 川西中
26位 13.59(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        黒沼 瑚子(3) 中山中
26位 13.59(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 咲彩(2) 長井北中
28位 13.62(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 遥(2) 余目中
29位 13.65(0.6) タイムレース【中3】 3組
        今田 栞奈(9) 明倫中
30位 13.66(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        林谷 さくら(1) 山形第二中
31位 13.67(0.6) タイムレース【中3】 3組
        伊藤 由衣(3) 最上中
32位 13.73(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        廣野 悠(2) 東桜学館中
32位 13.73(1.0) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 璃佳(2) 山形第二中
34位 13.75(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        加藤 美鈴(1) 川西中
34位 13.75(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        田宮 悠羽(2) 白鷹中
36位 13.76(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        早坂 空姫(2) 大蔵中
36位 13.76(1.0) タイムレース【中2】 3組
        伊藤 依史(2) 余目中
38位 13.81(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        滝口 萌恵(2) 東根第二中
39位 13.86(1.0) タイムレース【中2】 3組
        相良 來愛(2) 酒田第六中
39位 13.86(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        渡部 ひな乃(1) 長井北中
39位 13.86(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        二瓶 若葉(1) 山形大附属中
42位 13.87(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        大浦 初稀(1) 高畠中
43位 13.89(0.6) タイムレース【中3】 3組
        金子 優奈(3) 米沢第五中
44位 13.93(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        五十嵐 佳澄(1) 余目中
45位 13.94(0.6) タイムレース【中1】 2組
        大内 宇和(1) 尾花沢中
45位 13.94(1.0) タイムレース【中2】 3組
        加藤 杏(2) 川西中
47位 13.96(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        髙橋 美桜(2) 山形第六中
47位 13.96(0.6) タイムレース【中1】 2組
        奥山 結愛(1) 東根第二中
47位 13.96(0.6) タイムレース【中3】 3組
        大熊 愛紗美(3) 河北中
50位 13.98(0.6) タイムレース【中1】 2組
        飯倉 咲希音(1) 酒田第六中
51位 13.99(0.6) タイムレース【中3】 3組
        笹原 璃音(3) 河北中
52位 14.00(0.6) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 明咲(1) 酒田東部中
53位 14.01(0.8) タイムレース【中1】 3組
        工藤 瑚々音(1) 陵南中
54位 14.06(0.6) タイムレース【中1】 2組
        村岡 花菜(1) 余目中
55位 14.17(0.6) タイムレース【中3】 3組
        菅野 瑞稀(3) 上山南中
56位 14.30(1.0) タイムレース【中2】 3組
        古澤 優莉(2) 陵南中
57位 14.34(0.8) タイムレース【中1】 3組
        松田 佳苗(1) 陵南中
57位 14.34(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        栗田 香撫(1) 金山中
59位 14.41(0.6) タイムレース【中1】 2組
        髙橋 知世(1) 米沢第二中
60位 14.50(1.0) タイムレース【中2】 3組
        安部 陽茉(2) 河北中
61位 14.54(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        塚田 ひより(1) 飯豊中
62位 14.61(0.6) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 結衣(1) 八向中
63位 14.73(0.8) タイムレース【中1】 3組
        林 真優(1) 天童第四中
64位 14.79(0.8) タイムレース【中1】 3組
        嵐田 愛來(1) 米沢第五中
65位 14.92(1.0) タイムレース【中2】 3組
        中村 恵以(2) 上山南中
66位 15.03(0.8) タイムレース【中1】 3組
        齋藤 アクア(1) 天童第二中
67位 15.14(1.0) タイムレース【中2】 3組
        秋葉 凪紗(2) 上山南中
68位 15.51(0.8) タイムレース【中1】 3組
        五十嵐 玲奈(1) 上山南中
69位 15.96(0.8) タイムレース【中1】 3組
        加藤 芽衣(1) 上山北中
ランキング
1位 26.06(0.0) タイムレース 1組
        松田 陽和(3) 山形第三中
2位 26.18(0.0) タイムレース 1組
        五十嵐 琉星(3) 小国中
3位 26.23(0.0) タイムレース 1組
        佐藤 有(3) 小国中
4位 26.45(0.0) タイムレース 1組
        前田 実咲(3) 高畠中
5位 26.57(0.0) タイムレース 1組
        今井 颯希(3) 山形第五中
6位 26.64(1.4) タイムレース 2組
        和田 莉里花(3) 中山中
7位 26.87(0.0) タイムレース 1組
        渡部 麻耶(3) 長井北中
8位 27.29(1.4) タイムレース 2組
        齋藤 果央(3) 東根第一中
9位 27.36(0.0) タイムレース 1組
        横山 結衣(3) 米沢第六中
10位 27.38(1.4) タイムレース 2組
        岡崎 もとか(3) 神町中
11位 27.49(1.4) タイムレース 2組
        齋藤 悠奈(3) 酒田第四中
12位 27.51(1.4) タイムレース 2組
        齋藤 杏奈(2) 天童第二中
13位 27.52(1.4) タイムレース 2組
        矢口 美空(3) 山形第十中
14位 27.77(0.0) タイムレース 1組
        門田 逢(3) 酒田第一中
15位 27.91(1.4) タイムレース 2組
        齋藤 愛梨沙(3) 余目中
16位 27.95(1.4) タイムレース 2組
        横田 理世(2) 川西中
17位 28.26(0.8) タイムレース 3組
        中川 結彩(2) 米沢第四中
18位 28.47(0.8) タイムレース 3組
        佐藤 遥(2) 余目中
19位 28.89(0.8) タイムレース 3組
        早坂 空姫(2) 大蔵中
20位 29.10(0.8) タイムレース 3組
        峯田 結羽(3) 町立朝日中
21位 29.44(0.8) タイムレース 3組
        木村 理紗(3) 陵南中
22位 29.76(0.8) タイムレース 3組
        今田 栞奈(9) 明倫中
23位 31.83(0.8) タイムレース 3組
        秋葉 凪紗(2) 上山南中
ランキング
1位 2.18.01 タイムレース 1組
        柏倉 四季(3) 中山中
2位 2.18.24 タイムレース 1組
        細川 あおい(3) 山形第十中
3位 2.18.48 タイムレース 1組
        青木 里穂(3) 余目中
4位 2.19.56 タイムレース 1組
        本間 香(3) 天童第一中
5位 2.21.12 タイムレース 1組
        栗原 優奈(2) 山形第十中
6位 2.21.69 タイムレース 1組
        大沼 美月(3) 東桜学館中
7位 2.22.73 タイムレース 2組
        荒木 結心(2) 川西中
8位 2.23.14 タイムレース 1組
        成田 栞(3) 余目中
9位 2.25.09 タイムレース 2組
        大泉 藍來(2) 陵東中
10位 2.26.61 タイムレース 1組
        菅野 柚季(3) 飯豊中
11位 2.27.41 タイムレース 2組
        新野 稟(2) 長井北中
12位 2.28.76 タイムレース 2組
        浪波 琳(2) 東根第二中
13位 2.28.88 タイムレース 3組
        伊藤 絵里華(2) 陵南中
14位 2.29.26 タイムレース 2組
        鈴木 優生(2) 酒田第三中
15位 2.29.42 タイムレース 3組
        渡部 桃子(2) 米沢第五中
16位 2.29.66 タイムレース 3組
        會田 姫子(2) 天童第三中
17位 2.29.88 タイムレース 2組
        大浦 陽奈乃(2) 高畠中
18位 2.30.18 タイムレース 2組
        菅原 愛茉(2) 遊佐中
19位 2.30.21 タイムレース 3組
        木村 苺香(3) 米沢第四中
20位 2.30.50 タイムレース 3組
        増子 碧(3) 上山南中
21位 2.31.85 タイムレース 2組
        鶴岡 浬世(3) 真室川中
22位 2.34.91 タイムレース 3組
        福岡 由菜(3) 上山北中
23位 2.35.03 タイムレース 3組
        本間 友梨(3) 鶴岡第三中
24位 2.36.27 タイムレース 3組
        小向 倖愛(3) 金山中
ランキング
1位 4.38.49 決勝
        柏倉 四季(3) 中山中
2位 4.41.25 決勝
        細川 あおい(3) 山形第十中
3位 4.48.37 決勝
        本間 香(3) 天童第一中
4位 4.49.25 決勝
        大浦 陽奈乃(2) 高畠中
5位 4.51.88 決勝
        栗原 優奈(2) 山形第十中
6位 4.52.05 決勝
        青木 里穂(3) 余目中
7位 4.52.41 決勝
        大沼 美月(3) 東桜学館中
8位 4.54.69 決勝
        増子 碧(3) 上山南中
9位 4.58.74 決勝
        佐藤 実來(3) 山形第十中
10位 4.59.89 決勝
        荒木 結心(2) 川西中
11位 5.01.52 決勝【中1】
        小野 めぐり(1) 高畠中
12位 5.02.10 決勝
        志釜 蘭星(2) 長井南中
13位 5.02.45 決勝
        矢ノ目 千桜(3) 葉山中
14位 5.05.22 決勝
        新野 稟(2) 長井北中
15位 5.06.35 決勝
        大泉 藍來(2) 陵東中
16位 5.08.09 決勝【中1】
        齋藤 芽衣(1) 東根第一中
17位 5.08.29 決勝【中1】
        太田 琴海(1) 河北中
18位 5.13.37 決勝【中1】
        本田 真結子(1) 米沢第二中
19位 5.14.50 決勝
        髙橋 佑奈(2) 遊佐中
20位 5.15.48 決勝【中1】
        髙橋 こころ(1) 遊佐中
21位 5.15.58 決勝
        峯田 結羽(3) 町立朝日中
22位 5.16.94 決勝
        本間 友梨(3) 鶴岡第三中
23位 5.19.08 決勝
        鶴岡 浬世(3) 真室川中
24位 5.20.02 決勝
        飯田 桜音(3) 天童第三中
25位 5.20.97 決勝【中1】
        大場 明咲(1) 福原中
26位 5.21.42 決勝【中1】
        佐藤 妃良々(1) 金井中
27位 5.21.83 決勝【中1】
        中村 由奈(1) 上山北中
28位 5.22.21 決勝【中1】
        本間 梨月(1) 鶴岡第三中
29位 5.23.25 決勝
        木村 苺香(3) 米沢第四中
30位 5.23.27 決勝
        大宮 未来(3) 酒田東部中
31位 5.25.41 決勝【中1】
        数馬 利々花(1) 米沢第四中
32位 5.26.24 決勝
        原田 さくら(3) 真室川中
33位 5.28.84 決勝【中1】
        長谷川 亜未(1) 鶴岡第五中
34位 5.30.90 決勝【中1】
        橋本 麻央(1) 上山南中
35位 5.32.72 決勝【中1】
        佐藤 永愛(1) 八向中
36位 5.32.86 決勝【中1】
        本間 栞(1) 天童第一中
37位 5.33.12 決勝【中1】
        金子 凛音(1) 白鷹中
38位 5.33.47 決勝
        阿部 璃乃愛(3) 米沢第三中
39位 5.37.04 決勝【中1】
        高橋 海鈴(7) 明倫中
40位 5.37.49 決勝
        江口 遥(3) 上山南中
41位 5.43.97 決勝【中1】
        平櫻 和花(1) 天童第三中
42位 5.49.76 決勝【中1】
        髙橋 海琴(1) 赤湯中
43位 5.52.10 決勝【中1】
        尾形 遥陽(1) 河北中
44位 5.54.88 決勝【中1】
        阿部 直央(1) 酒田第二中
45位 6.03.47 決勝【中1】
        石川 鳳椛(1) 長井北中
46位 6.08.91 決勝【中1】
        古川 陽菜(1) 山形大附属中
ランキング
1位 15.25(1.0) タイムレース 1組
        足達 牧乃(3) 余目中
2位 15.31(1.0) タイムレース 1組
        渡部 向日葵(3) 高畠中
3位 15.33(1.0) タイムレース 1組
        和田 雫(3) 鶴岡第四中
4位 15.37(1.0) タイムレース 1組
        佐藤 美咲(2) 酒田第三中
4位 15.37(1.0) タイムレース 1組
        村岡 芽生(3) 余目中
6位 15.76(0.4) タイムレース 2組
        菅原 紗希(3) 白鷹中
7位 15.83(1.0) タイムレース 1組
        水野 さくら(3) 山形大附属中
8位 16.15(1.0) タイムレース 1組
        赤塚 紗夕(3) 山形第四中
9位 16.56(1.0) タイムレース 1組
        深瀬 このは(2) 天童第二中
10位 16.74(0.4) タイムレース 2組
        田宮 悠羽(2) 白鷹中
11位 16.91(0.4) タイムレース 2組
        工藤 レア(3) 大江中
12位 16.98(0.4) タイムレース 2組
        若山 瑠璃(2) 大富中
13位 17.01(0.4) タイムレース 2組
        齋藤 衣吹(3) 山形第四中
14位 17.40(0.4) タイムレース 2組
        髙宮 令奈(3) 神町中
15位 17.51(0.4) タイムレース 2組
        髙橋 海乃(3) 日新中
16位 17.54(0.3) タイムレース 3組
        情野 瑞姫(2) 高畠中
17位 17.61(0.3) タイムレース 3組
        小関 心花(2) 日新中
18位 17.73(0.4) タイムレース 2組
        平 紫月(3) 米沢第一中
19位 17.99(0.3) タイムレース 3組
        佐藤 碧海(2) 酒田第二中
20位 18.11(0.3) タイムレース 3組
        鈴木 瑠奈(2) 米沢第四中
21位 18.75(0.3) タイムレース 3組
        須藤 真捺(2) 天童第四中
22位 24.75(0.3) タイムレース 3組
        大熊 愛紗美(3) 河北中
ランキング
1位 50.44 タイムレース 1組
       小国中
2位 51.01 タイムレース 1組
       高畠中
3位 51.08 タイムレース 1組
       天童第二中
4位 51.29 タイムレース 1組
       余目中
5位 52.14 タイムレース 1組
       長井北中
6位 52.22 タイムレース 1組
       米沢第五中
7位 52.27 タイムレース 1組
       東根第一中
8位 52.38 タイムレース 2組
       山形第三中
9位 53.10 タイムレース 2組
       川西中
10位 53.17 タイムレース【低学年】 1組
       酒田第三中
11位 53.48 タイムレース【低学年】 1組
       余目中
12位 53.65 タイムレース【低学年】 1組
       高畠中
13位 53.67 タイムレース【低学年】 1組
       山形第十中
14位 54.06 タイムレース【低学年】 1組
       山形第二中
15位 54.17 タイムレース【低学年】 1組
       神町中
16位 54.19 タイムレース 2組
       鶴岡第四中
17位 54.63 タイムレース 2組
       日新中
18位 55.52 タイムレース【低学年】 2組
       米沢第四中
19位 55.57 タイムレース 2組
       河北中
20位 55.58 タイムレース【低学年】 2組
       陵南中
21位 56.48 タイムレース【低学年】 1組
       最上中
22位 56.56 タイムレース 2組
       上山南中
23位 56.91 タイムレース【低学年】 2組
       鶴岡第三中
24位 57.00 タイムレース【低学年】 2組
       長井北中
25位 57.26 タイムレース【低学年】 2組
       山辺中
26位 57.78 タイムレース 2組
       酒田第一中
27位 57.80 タイムレース【低学年】 2組
       白鷹中
ランキング
1位 1.48 決勝
        澤 悦菜(3) 高畠中
1位 1.48 決勝
        森谷 葵葉(2) 東根第二中
3位 1.45 決勝
        小松 香好(3) 酒田東部中
3位 1.45 決勝
        阿部 野菊(2) 山形第六中
3位 1.45 決勝
        菅野 穂乃(2) 天童第二中
6位 1.35 決勝
        門脇 梓茉(3) 日新中
6位 1.35 決勝
        松田 怜華(3) 山寺中
6位 1.35 決勝
        鈴木 七星(3) 大江中
6位 1.35 決勝
        小林 美結(3) 新庄中
6位 1.35 決勝
        前柳 あいか(3) 米沢第二中
6位 1.35 決勝
        齋藤 衣吹(3) 山形第四中
12位 1.30 決勝
        菅 結愛(3) 白鷹中
12位 1.30 決勝
        小林 奏(3) 酒田東部中
12位 1.30 決勝
        工藤 レア(3) 大江中
12位 1.30 決勝
        寒河江 希実(2) 川西中
12位 1.30 決勝
        相澤 瑞希(2) 神町中
ランキング
1位 5.56(0.2) 決勝
        菅野 穂乃(2) 天童第二中
2位 5.39(1.3) 決勝
        千葉 美優(3) 高畠中
3位 5.06(0.0) 決勝
        齋藤 愛梨沙(3) 余目中
4位 4.96(1.0) 決勝
        伊藤 優菜(2) 日新中
5位 4.82(-0.2) 決勝
        相良 來瞳(2) 酒田第六中
6位 4.75(1.1) 決勝
        渡邉 藍来(3) 上山北中
7位 4.70(1.2) 決勝
        髙橋 海乃(3) 日新中
8位 4.65(1.6) 決勝
        安部 ひなの(1) 米沢第二中
9位 4.56(1.1) 決勝
        岡 結生(3) 小国中
10位 4.49(-0.2) 決勝
        髙橋 希和(3) 山形第十中
11位 4.46(0.2) 決勝
        滝口 萌恵(2) 東根第二中
12位 4.42(0.0) 決勝
        戸内 蘭(2) 長井北中
13位 4.34(-0.5) 決勝
        佐藤 凪海(2) 酒田東部中
14位 4.30(0.6) 決勝
        鎌田 帆香(3) 尾花沢中
15位 4.26(1.4) 決勝
        庄司 彩音(3) 中山中
16位 4.25(-1.8) 決勝
        芳賀 理乃(2) 米沢第二中
17位 4.21(-1.1) 決勝
        岩井 澪(3) 鶴岡第四中
18位 4.16(-0.2) 決勝
        笹原 璃音(3) 河北中
19位 4.05(0.3) 決勝
        菅野 瑞稀(3) 上山南中
20位 3.93(0.5) 決勝
        浅沼 ひなの(3) 陵東中
21位 3.92(0.4) 決勝
        松岡 愛理(2) 高畠中
22位 3.75(-0.1) 決勝
        小関 愛理(3) 山辺中
23位 2.35(0.7) 決勝
        小梁川 りお(1) 赤湯中
ランキング
1位 11.15 決勝
        沼澤 小雪(3) 東根第一中
2位 10.36 決勝
        阿部 夢希(3) 最上中
3位 9.86 決勝
        鈴木 ひより(3) 上山南中
4位 9.34 決勝
        山口 萌香(2) 天童第四中
5位 9.19 決勝
        佐藤 悠衣(3) 高畠中
6位 9.16 決勝
        落合 杏(3) 福原中
7位 8.80 決勝
        前田 心愛(3) 櫛引中
8位 8.63 決勝
        宮林 美優(3) 陵南中
9位 8.45 決勝
        枡井 結羽(2) 東根第一中
10位 8.36 決勝
        國井 夢叶(2) 陵西中
11位 8.21 決勝
        江口 美潤(2) 山辺中
12位 8.09 決勝
        神保 志保(3) 米沢第七中
13位 8.02 決勝
        情野 有香(2) 川西中
13位 8.02 決勝
        菅原 優(3) 鶴岡第四中
15位 7.99 決勝
        穴沢 咲良(3) 小国中
16位 7.84 決勝
        田中 あおい(2) 金井中
17位 7.83 決勝
        佐藤 三咲(3) 白鷹中
18位 7.61 決勝
        牧野 未悠(3) 米沢第五中
19位 7.55 決勝
        石向 理央(3) 山形第六中
20位 7.15 決勝
        松澤 英愛(2) 酒田第二中
21位 6.82 決勝
        池田 葵羅(2) 酒田第三中
ランキング
1位 2431 決勝
        渡部 向日葵(3) 高畠中
2位 2142 決勝
        佐藤 咲彩(2) 長井北中
3位 2097 決勝
        足達 牧乃(3) 余目中
4位 1833 決勝
        阿部 嘉穂(2) 酒田第三中
5位 1769 決勝
        相澤 瑞希(2) 神町中
6位 1696 決勝
        平 紫月(3) 米沢第一中
7位 1693 決勝
        小松 萌姫(3) 町立朝日中
8位 1654 決勝
        門脇 梓茉(3) 日新中
9位 1637 決勝
        竹内 よつば(3) 米沢第二中
10位 1568 決勝
        五十嵐 亜美(3) 飯豊中
11位 1534 決勝
        渡部 百々花(2) 最上中
12位 1501 決勝
        八鍬 一純(3) 神町中
13位 1466 決勝
        鴨田 七海(2) 大江中
14位 1420 決勝
        酒樹 風翔(2) 河北中
15位 1329 決勝
        畠山 帆乃佳(2) 天童第一中
16位 1126 決勝
        今井 咲希(3) 酒田第四中
17位 1107 決勝
        紺野 唯華(2) 白鷹中
18位 608 決勝
        大久保 唯(2) 天童第四中

フォローする