福島県中学校通信陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道南
釧路
東北
北上
一関
福島
関東
西部
東部
西
北信越
新潟
富山
加賀地区
東海
近畿
中国
岡山
山口
四国
九州

福島県中学校通信陸上

会場:いわき陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

スタートリスト 予選 1組
長谷川天音(1) 河東学園
三浦 龍也(1) 小浜
氏家 威吹(1) 船引
髙橋 優輝(1) 蓬莱
丹野 大輔(1) 信夫
飯村 葵心(1) 郡山第一
須藤 春拓(1) 西郷第二
永山 凛(1) 泉
スタートリスト 予選 2組
石井 裕翔(1) 須賀川第二
古川 礼桜(1) 白河第二
川口 樹(1) 喜多方第二
渡邊 光瑠(1) 喜多方第一
物江恭太朗(1) 若松第一
渡邉 拓弥(1) 福島第四
遊佐 一平(1) 安積第二
北村 葉琉(1) 西郷第一
スタートリスト 予選 3組
圓谷わたる(1) 鏡石
熊坂 尚紘(1) 信夫
長谷川絆心(1) 坂下
齋藤 颯乙(1) 平第三
大村 玲哉(1) 小名浜第一
鈴木 郁(1) 平第三
神能 一陽(1) 鏡石
齋藤 瑞輝(1) 信夫
スタートリスト 予選 1組
清野 翔(2) 高郷
星 優太(2) 河東学園
本多遥流斗(2) 矢吹
西郡亜蓮世(2) いわき秀英
小椋 崚(2) 若松第四
小川 蒼空(2) 原町第一
小針 星砂(2) 古殿
齋藤 正弥(2) 五箇
佐藤 志信(2) 植田
スタートリスト 予選 2組
早川 拓馬(2) 豊間
宮本 凰詩(2) 平第一
安藤 元気(2) 野田
後藤 勇斗(2) 本宮第二
鈴木 我空(2) 日和田
武田 大和(2) 信夫
大塚 要介(2) 富田
甲斐 絢仁(2) 喜多方第一
伊藤 希望(2) 福島第一
スタートリスト 予選 3組
大内 颯(2) 郡山第七
御代田弘亮(2) 船引
木田 剛生(2) ふたば未来学園
遠藤 瞭介(2) 平第三
依田 大雅(2) 郡山第五
安田宏治朗(2) 白河第二
守谷 敦(2) 福島第一
風間 悠希(2) 喜多方第一
山廼邉 響(2) 豊間
スタートリスト 予選 4組
山口 陽世(2) 若松第二
髙橋 恒大(2) 郡山第一
阿部 開成(2) 若松第一
大森 来雅(2) 長沼
齋藤 蒼空(2) 郡山第七
山本 英治(2) 一箕
伊藤 大起(2) 三春
加藤 悠來(2) 尚英
スタートリスト 予選 5組
佐久間 大翔(2) 郡山第五
百崎 蓮人(2) 平第三
進藤 悠吾(2) 湯本第二
橘内 陽人(2) 北信
後藤 維斗(2) 信夫
菅野 佑太(2) 北信
秋元 琉偉(2) 船引
山口 遼(2) 白河第二
スタートリスト 予選 1組
大井 優哉(3) 若松第四
目黒 素生(3) 泉
松﨑 大周(3) 裏磐梯
小室 旬悟(3) 白河第二
遠藤 瑛汰(3) 北信
荒川 太陽(3) 福島第三
髙水 明(3) 富田
髙野 快(3) 原町第一
田原 賢太(3) 原町第二
スタートリスト 予選 2組
富山 湧太(3) 本宮第一
目黒 陽樹(3) 若松第四
村元 優(3) 郡山第一
髙橋 朝輝(3) 植田東
鈴木 康太(3) 棚倉
山口 唯人(3) 河東学園
相田 駈琉(3) 泉﨑
木幡 竜亜(3) 野田
山内 陽太(3) 喜多方第二
スタートリスト 予選 3組
遠藤 琢磨(3) 郡山第一
小池 遼樹(3) 内郷第一
佐々木皐世(3) 吾妻(福島)
野崎 凰惺(3) 白河第二
佐々木優斗(3) 常葉
鈴木 孝成(3) 福島第三
阿部 幸希(3) 福島第一
二宮 亮(3) 若松第四
北島 圭吾(3) 白河第二
スタートリスト 予選 4組
川上 大翔(3) 一箕
簗田 美人(3) 泉
安齋 智稀(3) 鏡石
落合 遥己(3) 須賀川第一
大竹 遥人(3) 泉
滝田 海翔(3) 郡山第七
箭内 優貴(3) 船引
海藤 侑吾(3) 鏡石
スタートリスト 予選 5組
遠藤 温仁(3) 郡山第一
大場 和人(3) 仁井田
雪 昊琳(3) 喜多方第一
吉田 ゆう(3) 船引
菊地 駿介(3) 富田
木村 凪冴(3) 郡山第三
大石田青空(3) 三春
小林 怜央(3) 坂下
スタートリスト 予選 6組
内池 司(3) 福大附属
會澤 大雅(3) 白河第二
冨田 侃佑(3) 泉
石田 煌輔(3) 白河第二
佐々木実来(3) 植田
石田 蓮仁(3) 坂下
渡部 舜(3) 郡山第五
鈴木 大介(3) 泉
予選 1組 (-1.2)
1位 22.74 髙水 明(3) 富田
2位 23.27 設樂 昌舜(3) 西郷第一
3位 23.31 目黒 素生(3) 泉
4位 23.46 富山 湧太(3) 本宮第一
5位 23.59 小室 旬悟(3) 白河第二
6位 23.72 荒川 太陽(3) 福島第三
7位 24.62 目黒 陽樹(3) 若松第四
8位 25.41 後藤 俊文(3) 郡山第五
予選 2組 (-1.0)
1位 23.52 佐久間翔梧(3) 鏡石
2位 23.54 小椋 崚(2) 若松第四
3位 24.01 小池 遼樹(3) 内郷第一
4位 24.40 簗田 美人(3) 泉
5位 24.93 箭内 優貴(3) 船引
6位 24.98 依田 大雅(2) 郡山第五
DNS 日比野 匠(3) 福島第四
DNS 鈴木 一輝(3) 植田
予選 3組 (-2.2)
1位 24.15 村元 優(3) 郡山第一
2位 24.31 大井 優哉(3) 若松第四
3位 24.46 阿部 幸希(3) 福島第一
4位 24.52 滝田 海翔(3) 郡山第七
5位 24.73 星 恵人(3) 川俣
6位 25.18 雪 昊琳(3) 喜多方第一
7位 25.85 齋藤 奎太(2) 信夫
DNS 佐藤 陸斗(3) 郡山第一
予選 4組 (-1.2)
1位 24.20 大熊 一輝(3) 富田
2位 24.55 大塚 要介(2) 富田
3位 25.01 中山 真斗(3) 船引
4位 25.48 遠藤 瞭介(2) 平第三
5位 26.05 阿部 開成(2) 若松第一
6位 26.59 菊池 薫(3) 梁川
DNS 小林 怜央(3) 坂下
DNS 小林 空雅(3) 裏磐梯
予選 5組 (-1.8)
1位 24.01 髙橋 優輝(1) 蓬莱
2位 24.02 佐藤 志信(2) 植田
3位 24.27 本多遥流斗(2) 矢吹
4位 25.02 武田 大和(2) 信夫
5位 26.49 甲斐 絢仁(2) 喜多方第一
DNS 落合 遥己(3) 須賀川第一
DNS 井上琉之亮(3) 矢吹
DNS 加藤 篤志(3) 上遠野
予選 6組 (-1.8)
1位 24.40 西郡亜蓮世(2) いわき秀英
2位 24.53 鈴木 孝成(3) 福島第三
3位 25.09 川上 大翔(3) 一箕
4位 25.30 伊藤 希望(2) 福島第一
5位 25.72 後藤 維斗(2) 信夫
6位 25.90 樽川 統吾(3) 鏡石
7位 26.14 進藤 悠吾(2) 湯本第二
8位 26.66 鈴木 響(2) 郡山第七
決勝 (-2.2)
1位 22.61 髙水 明(3) 富田
2位 23.10 設樂 昌舜(3) 西郷第一
3位 23.28 富山 湧太(3) 本宮第一
4位 23.36 目黒 素生(3) 泉
5位 23.41 荒川 太陽(3) 福島第三
6位 23.71 佐久間翔梧(3) 鏡石
7位 23.77 小椋 崚(2) 若松第四
DNS 小室 旬悟(3) 白河第二
予選 1組
1位 51.80 加藤 篤志(3) 上遠野
2位 52.41 渡部 桜哉(3) 富田
3位 52.77 日比野 匠(3) 福島第四
4位 53.05 吉田 ゆう(3) 船引
5位 54.28 後藤 俊文(3) 郡山第五
DNS 齋藤康太郎(3) 若松第四
DNS 柳沼 詩音(3) 郡山第七
予選 2組
1位 52.97 鈴木 優平(3) 西郷第二
2位 53.83 佐藤 陸斗(3) 郡山第一
3位 54.25 井上琉之亮(3) 矢吹
4位 54.67 鈴木 一輝(3) 植田
5位 55.74 小林 空雅(3) 裏磐梯
DNS 菊地 陽向(3) 信夫
予選 3組
1位 54.59 海藤 駿吾(3) 鏡石
2位 55.60 室野井 翼(3) 若松第四
3位 55.75 山崎 快晴(3) 中央台北
4位 56.96 古川晋太郎(3) 東(猪苗代)
5位 58.06 岩佐 明海(3) 植田
DNS 草野 友樹(2) いわき秀英
予選 4組
1位 54.98 飛田 玲歩(3) 湯本第一
2位 55.70 大内 颯(2) 郡山第七
3位 56.39 山廼邉 響(2) 豊間
4位 57.86 栁沼 陽斗(2) 喜多方第二
5位 59.89 中山 真斗(3) 船引
DNS 福田 蓮(2) 平第三
スタートリスト 決勝
井上琉之亮(3) 矢吹
後藤 俊文(3) 郡山第五
加藤 篤志(3) 上遠野
日比野 匠(3) 福島第四
渡部 桜哉(3) 富田
鈴木 優平(3) 西郷第二
吉田 ゆう(3) 船引
佐藤 陸斗(3) 郡山第一
予選 1組
1位 1.58.68 有馬 悠翔(3) 緑ヶ丘
2位 1.58.92 小川 冬凱(3) 若松第三
3位 1.59.60 齋藤康太郎(3) 若松第四
4位 2.03.25 渡邊 晄月(3) 郡山第一
5位 2.05.73 佐藤 陸人(3) 白河第二
6位 2.06.04 金川 恭悟(3) 小名浜第一
7位 2.13.93 瀬戸 正篤(3) 泉﨑
予選 2組
1位 2.01.47 三瓶 友也(3) 川内小中学園
2位 2.04.71 國分 渉夢(3) 白沢
3位 2.06.77 国分 悠翔(3) 若松第一
4位 2.07.35 内池 大気(3) 小浜
5位 2.07.59 吉田 隼人(3) 湯本第一
6位 2.08.15 古川 怜央(3) 内郷第一
7位 2.08.19 安田 颯汰(3) 富田
予選 3組
1位 2.04.23 若月 涼真(3) 内郷第一
2位 2.06.17 藁谷 歩馬(3) 中央台北
3位 2.10.77 小林 祐平(2) 郡山第五
4位 2.13.28 菊池 大翔(3) 矢吹
DNS 青島 大陸(2) 福島第三
DNS 柳沼 詩音(3) 郡山第七
DNS 圓谷 伸稀(3) 鏡石
予選 4組
1位 2.11.05 會田 輝匡(2) 白河中央
2位 2.12.22 板垣 快(3) 会津学鳳
3位 2.14.54 菅野 竜飛(2) 船引
4位 2.16.19 児島源二郎(2) 桃陵
5位 2.16.99 五十嵐愛樹(2) 若松第一
6位 2.17.14 福田 蓮(2) 平第三
DNS 室野井 翼(3) 若松第四
予選 5組
1位 2.13.59 馬上 星耶(1) 中央台南
2位 2.14.49 本田 祥多(3) 三春
3位 2.15.39 岩佐 明海(3) 植田
4位 2.15.68 古川晋太郎(3) 東(猪苗代)
5位 2.20.55 眞舩 勝道(1) 白河第二
スタートリスト 決勝
佐藤 陸人(3) 白河第二
國分 渉夢(3) 白沢
有馬 悠翔(3) 緑ヶ丘
齋藤康太郎(3) 若松第四
小川 冬凱(3) 若松第三
三瓶 友也(3) 川内小中学園
若月 涼真(3) 内郷第一
渡邊 晄月(3) 郡山第一
スタートリスト 決勝
木幡 泰仁(1) 西郷第一
伊東 友弥(1) 小高
吉田進次朗(1) 高田
武藤優一郎(1) 東和
嶋崎 温人(1) 白河第二
黒田 紫月(1) 須賀川第一
猪狩 礼央(1) 白沢
眞舩 勝道(1) 白河第二
半谷 創辰(1) 会津学鳳
園部 智惟(1) 川部
渡邊 悠人(1) 若松第六
圓谷 昂(1) 石川
遠藤翔太郎(1) 矢吹
椿 瑠偉音(1) 若松第一
岩下 翔(1) 若松第四
髙野 一輝(1) 玉川
大堀 哲太(1) 坂下
森尾 将弘(1) 鏡石
馬上 星耶(1) 中央台南
朽木 悠翔(1) 醸芳
予選 1組
1位 4.09.75 栗村 凌(2) 若松第四
2位 4.14.98 安斎 陸久(3) 小浜
3位 4.15.75 青島 大陸(2) 福島第三
4位 4.17.21 鈴木 瑛太(3) 高田
5位 4.19.22 髙橋 晴之(3) 郡山第三
6位 4.27.00 日下 稜空(3) 石神
7位 4.37.76 若月 涼真(3) 内郷第一
DNF 三瓶 友也(3) 川内小中学園
DNS 伊藤 海遥(2) 郡山第一
DNS 安濃 佑真(3) 白河南
DNS 有馬 悠翔(3) 緑ヶ丘
DNS 小山 幹太(3) 須賀川第一
予選 2組
1位 4.25.08 土屋 奏斗(3) 東和
2位 4.27.80 渡部 勇輝(2) 高田
3位 4.28.62 斉藤陽一郎(3) 本宮第一
4位 4.29.95 窪田 和生(3) 泉
5位 4.40.13 石井 慎人(3) 福島第四
6位 4.41.74 芦澤涼太郎(3) 藤間
DNS 添田 悠翔(3) 塙
DNS 高浪 悠成(3) 内郷第一
DNS 小林 祐平(2) 郡山第五
DNS 小川 冬凱(3) 若松第三
DNS 瀬戸 正篤(3) 泉﨑
DNS 鈴木 颯大(3) 表郷
予選 3組
1位 4.25.11 阿部 大和(3) 須賀川第二
2位 4.25.87 佐久間大貴(3) 船引
3位 4.26.07 吉野 心人(3) 猪苗代
4位 4.27.16 青山 陽輝(3) 本宮第一
5位 4.31.44 佐藤 優羽(3) 矢吹
6位 4.34.71 渡辺 悠里(3) 北信
7位 4.39.01 新後 亮人(3) 若松第一
8位 4.40.72 遠藤 瑚拍(3) 郡山第一
9位 4.41.03 菅原 悠真(3) 勿来第一
DNS 國分 渉夢(3) 白沢
DNS 伊藤 尭(3) 若松第四
DNS 国分 悠翔(3) 若松第一
予選 4組
1位 4.26.81 渡部 生吹(2) 郡山第一
2位 4.28.29 鈴木陽向汰(3) 会津学鳳
3位 4.33.14 斎藤 大星(2) 中央台南
4位 4.34.76 平山 俊輔(2) 若松第三
5位 4.36.29 戸上 博斗(3) 西郷第二
6位 4.38.21 伊藤 七瀬(2) 若松第一
7位 4.46.03 宍戸 翼(3) 郡山第七
8位 4.52.90 秋元 優哉(2) いわき秀英
9位 4.58.67 菊池 真央(3) 大槻
DNS 平賀 大道(3) 矢吹
DNS 齋藤 日向(2) 郡山第三
DNS 長尾 虹汰(2) 鏡石
予選 5組
1位 4.27.98 神永 葵(3) 植田
2位 4.33.43 三瓶 蒼惟(3) 泉
3位 4.35.08 圓谷 伸稀(3) 鏡石
4位 4.40.43 渡邉 拓真(3) 船引南
5位 4.45.53 宍戸 稜空(2) 郡山第七
6位 4.46.97 廣瀬 大和(2) 白河第二
DNS 板垣 快(3) 会津学鳳
DNS 吉田 諒矢(2) 鏡石
DNS 吉田 隼人(3) 湯本第一
DNS 坂本寛太郎(2) 勿来第一
DNS 佐藤 陸人(3) 白河第二
DNS 平野 悠樹(3) 塩川
DNS 児島源二郎(2) 桃陵
スタートリスト 決勝
吉野 心人(3) 猪苗代
土屋 奏斗(3) 東和
青島 大陸(2) 福島第三
髙橋 晴之(3) 郡山第三
渡部 生吹(2) 郡山第一
鈴木 瑛太(3) 高田
日下 稜空(3) 石神
佐久間大貴(3) 船引
栗村 凌(2) 若松第四
青山 陽輝(3) 本宮第一
阿部 大和(3) 須賀川第二
安斎 陸久(3) 小浜
予選 1組
1位 9.07.23 遠藤 莉空(3) 高田
2位 9.08.11 猪股 秀哉(3) 高田
3位 9.10.50 安濃 佑真(3) 白河南
4位 9.12.42 増子 陽太(2) 鏡石
5位 9.14.61 川島 遥人(3) 高田
6位 9.16.24 吉田遼太朗(3) 高田
7位 9.16.72 生江倫太郎(3) 喜多方第二
8位 9.18.20 山田 孔志(3) 若松第一
9位 9.20.91 秋山 勇人(3) 高田
10位 9.27.96 高浪 悠成(3) 内郷第一
11位 9.28.27 斎藤 理門(3) 石川義塾
12位 9.34.16 佐藤 琉太(2) 喜多方第三
13位 9.36.89 新妻 翔和(2) いわき秀英
14位 9.43.12 増子 魁(3) 塙
15位 9.43.70 神永 葵(3) 植田
16位 9.48.22 吉野 心人(3) 猪苗代
17位 9.53.78 長尾 虹汰(2) 鏡石
18位 9.55.61 菅原 悠真(3) 勿来第一
19位 9.57.58 三瓶 蒼惟(3) 泉
DSQ 佐久間大貴(3) 船引
DNS 斉藤陽一郎(3) 本宮第一
DNS 小山 幹太(3) 須賀川第一
DNS 髙橋 晴之(3) 郡山第三
DNS 伊藤 海遥(2) 郡山第一
DNS 日下 稜空(3) 石神
予選 2組
1位 9.45.23 河原田大樹(3) 坂下
2位 9.49.84 芦澤涼太郎(3) 藤間
3位 9.50.24 添田 悠翔(3) 塙
4位 9.50.46 窪田 和生(3) 泉
5位 9.50.94 平野 悠樹(3) 塩川
6位 9.57.70 坂本寛太郎(2) 勿来第一
7位 9.59.99 平山 俊輔(2) 若松第三
8位 10.00.59 斎藤 大星(2) 中央台南
9位 10.15.48 石井 慎人(3) 福島第四
10位 10.15.52 吉田竜仁朗(3) ひらた清風
11位 10.18.25 廣瀬 大和(2) 白河第二
12位 10.21.50 嶋崎 温人(1) 白河第二
13位 10.27.51 平賀 大道(3) 矢吹
14位 10.27.56 村上 正義(2) 鏡石
15位 10.34.02 秋元 優哉(2) いわき秀英
16位 10.39.55 齋藤 日向(2) 郡山第三
17位 10.42.97 安藤 智(3) 棚倉
18位 10.45.98 神植 大生(3) 梁川
19位 10.48.57 近藤 犀也(2) 石川義塾
DNS 宍戸 翼(3) 郡山第七
DNS 栗村 凌(2) 若松第四
DNS 鈴木陽向汰(3) 会津学鳳
DNS 宍戸 稜空(2) 郡山第七
DNS 菊池 真央(3) 大槻
DNS 菅野 心平(3) 原町第一
スタートリスト 決勝
秋山 勇人(3) 高田
猪股 秀哉(3) 高田
遠藤 莉空(3) 高田
高浪 悠成(3) 内郷第一
安濃 佑真(3) 白河南
川島 遥人(3) 高田
山田 孔志(3) 若松第一
斎藤 理門(3) 石川義塾
増子 陽太(2) 鏡石
佐藤 琉太(2) 喜多方第三
吉田遼太朗(3) 高田
生江倫太郎(3) 喜多方第二
予選 1組 (-2.6)
1位 15.27 高橋 駿士(3) 若松第一
2位 15.34 髙橋 朝輝(3) 植田東
3位 16.11 冨田 侃佑(3) 泉
4位 16.34 大熊 一輝(3) 富田
5位 16.36 松﨑 大周(3) 裏磐梯
6位 16.82 齋藤 蒼空(2) 郡山第七
7位 16.89 渡部 舜(3) 郡山第五
8位 17.12 佐藤 潤一(3) 野田
DNS 野崎 凰惺(3) 白河第二
予選 2組 (-1.6)
1位 17.29 大矢 学永(2) 大玉
2位 17.51 富塚 朝陽(3) 船引
3位 17.62 内池 司(3) 福大附属
4位 17.82 守谷 敦(2) 福島第一
5位 18.37 竹田 輝(3) 郡山第一
DNF 安田宏治朗(2) 白河第二
DNS 佐々木優斗(3) 常葉
DNS 佐々木実来(3) 植田
予選 3組 (-2.4)
1位 17.79 西戸 律稀(2) 信夫
2位 18.15 田中 陸都(2) 猪苗代
3位 18.22 白石 宙(3) 内郷第一
4位 19.02 岡田 海莉(3) 三春
5位 19.94 栁沼 陽斗(2) 喜多方第二
6位 20.20 原 健琉(3) 北信
7位 20.52 木幡 勇介(3) 原町第二
8位 21.92 鈴木 晴渡(2) 泉
スタートリスト 決勝
佐藤 潤一(3) 野田
渡部 舜(3) 郡山第五
冨田 侃佑(3) 泉
大熊 一輝(3) 富田
高橋 駿士(3) 若松第一
髙橋 朝輝(3) 植田東
松﨑 大周(3) 裏磐梯
齋藤 蒼空(2) 郡山第七
スタートリスト 決勝
郡山第一
鏡石
若松第四
富田
白河第二
信夫
平第三
決勝
1位 1.90 大柄 武史(3) 本宮第二
2位 1.82 鈴木 斗大(3) 大槻
3位 1.79 高橋 駿士(3) 若松第一
4位 1.76 伊藤 叶乃(3) 塩川
5位 1.73 塚原 皐志(3) 塩川
6位 1.65 佐藤 漣(3) 西袋
7位 1.60 會澤 大雅(3) 白河第二
8位 1.60 宮下 流維(3) 若松第二
9位 1.60 武田 次玄(3) 福島第四
10位 1.55 西戸 律稀(2) 信夫
11位 1.50 草野 悠(2) 矢吹
12位 1.50 佐久間靖大(3) 常葉
12位 1.50 鈴木 響(2) 郡山第七
14位 1.45 野木 玲来(2) 内郷第一
NM 長尾 一輝(2) 郡山第五
決勝
1位 3.50 鈴木 直弥(3) 福島第三
2位 3.00 廣瀬 大紀(3) 白河第二
3位 3.00 馬上 公佑(3) 植田
4位 2.90 高橋 柾弥(3) 坂下
5位 2.70 武藤 利仁(2) 渡利
6位 2.30 志賀 倖平(2) 久之浜
7位 2.30 鈴木 晴渡(2) 泉
NM 齋藤 智博(2) 喜多方第一
NM 大河内 渉(3) 白河第二
NM 設樂 珀(3) 福大附属
スタートリスト 予選 1組
飯塚 駿太(3) 坂下
飯森 昊(3) 須賀川第二
髙嶋 悠太(2) 郡山第七
菅野 佑太(2) 北信
草野 友樹(2) いわき秀英
佐藤 潤一(3) 野田
鈴木 斗大(3) 大槻
馬上 公佑(3) 植田
山下 悠翔(3) 平第二
柳沼 翼冴(3) 長沼
大柄 武史(3) 本宮第二
佐久間靖大(3) 常葉
佐藤 海斗(3) 泉
小沼 佑介(2) 矢吹
山迺邊光希(3) 中央台北
関 颯(2) 鏡石
御代田弘亮(2) 船引
木幡 竜亜(3) 野田
渡邊 善文(3) 富田
早川 拓馬(2) 豊間
遠藤 大騎(2) 矢吹
大竹 遥人(3) 泉
寳 雄太(3) 原町第二
山田 悠登(3) 若松第一
風間 邑桜(3) 坂下
橋本 直也(3) 郡山第四
木村 凪冴(3) 郡山第三
大石田青空(3) 三春
スタートリスト 決勝
鈴木 龍聖(3) 磐梯
山田 蓮桜(3) 福島第四
小林 楓芽(3) 塩川
菅野 祥汰(2) 福島第三
山本 侑季(3) 会北
安藤 成也(3) 福島第四
佐久間 大翔(2) 郡山第五
佐藤 大翔(3) 泉
鈴木 竜我(3) 湯本第一
大須賀駿廉(3) 西袋
矢吹 啄麻(2) 本宮第二
小林 尚希(2) 喜多方第一
大森 悠斗(3) 塙
北郷晃史郎(3) 湯本第一
安齋 銀雅(3) 信夫
佐藤 大樹(3) 平第二
廣瀬 陽(3) 西袋
小野 大輝(3) ひらた清風
木村 國(3) 郡山第四
酒井 聡(3) 若松第六
髙久 将秀(3) 坂下
酒井 佑真(2) 古殿
渡邉 拓実(3) 岩代
スタートリスト 予選 1組
髙橋 南帆(1) 郡山第五
渡部 咲夢(1) 福島第四
小林 莉桜(1) 坂下
小林 柚嬉(1) 鏡石
藤田 桜愛(1) 泉
力丸 汐音(1) 大槻
小林 葵(1) 喜多方第一
樽川 真帆(1) 須賀川第二
スタートリスト 予選 2組
大橋 晴(1) 高田
髙橋 未羽(1) 西郷第一
藁谷 優花(1) 上遠野
佐久間優衣(1) 船引
丹治 美月(1) 蓬莱
野地 実怜(1) 福島第四
植村 蒼依(1) 泉
渡部 月輝(1) 高田
スタートリスト 予選 1組
齋藤 優月(2) 信夫
山口 心暖(2) 若松第四
小野 莉瑚(2) 富田
平原 真緒(2) 須賀川第二
佐治 望未(2) 矢吹
戸田 茅里(2) 白河第二
石川 暖菜(2) 白河中央
星 美羽(2) 若松第四
伊藤 夏姫(2) 上遠野
スタートリスト 予選 2組
冨岡あおい(2) 中央台南
渡辺 藍瑠(2) 泉
伊藤 心結(2) 坂下
岡部 知捺(2) 泉
小松 優月(2) 小名浜第一
千葉来琉未(2) 高田
小林佳菜子(2) 原町第二
澤田 雪花(2) 植田
猪狩 らん(2) 泉
スタートリスト 予選 3組
原 涼華(2) 桃陵
長嶺 紅葉(2) 高田
八巻 遥花(2) 北信
半澤 亜美(2) 若松第五
五十嵐 蘭(2) 若松第一
佐藤 心奏(2) 福島第四
森田 遥(2) 白河中央
矢澤 果弥(2) 郡山第一
佐藤 胡桃(2) 高田
スタートリスト 予選 4組
鈴木 心晴(2) 江名
吉岡 桜菜(2) 三和
国西柚香子(2) 会津学鳳
西村 蒼唯(2) 若松第一
永山 未悠(2) 泉
岩田 心遥(2) 高田
佐藤 美南(2) 富田
佐藤 絢香(2) 若松第一
田澤 心花(2) 福大附属
スタートリスト 予選 1組
福島 桜乃(3) 若松第四
佐藤 蓮華(3) 石川
伊藤あい子(3) 福島第三
渡邉 春菜(3) 河東学園
鎌田 千尋(3) 福大附属
三浦真央香(3) 植田東
陣野 莉心(3) 白河第二
山口ひなた(3) 若松第一
齋藤 琴音(3) 福島第三
スタートリスト 予選 2組
幕田 瑞姫(3) 福島第四
髙木 杏華(3) 福大附属
尾崎 美結(3) 須賀川第二
売井坂美才衣(3) 若松第一
松本 小春(3) 小名浜第一
片平 あみ(3) 北信
須藤 舞(3) 白河第二
阿部 志乃(3) 平第一
スタートリスト 予選 3組
田中 杏俐(3) 福島第三
渡邉 結奈(3) 植田
黒石 日和(3) 高田
渡辺 美月(3) 平第三
阿部 朋香(3) 明健
田中 彩柚(3) 北信
蒲倉さくら(3) 信陵
菊地 寧々(3) 白河第二
長谷部 歩(3) 喜多方第一
スタートリスト 予選 4組
小宅 叶実(3) 植田
髙木 絢音(3) 白河第二
水上 莉緒(3) 泉
蛭田 愛奈(3) 上遠野
秋山 遥花(3) 福大附属
櫻田 歩未(3) 大槻
高﨑 心温(3) 郡山第一
森口 結羽(3) 福島第一
予選 1組 (-1.8)
1位 26.11 渡邉 春菜(3) 河東学園
2位 27.33 小野 莉瑚(2) 富田
3位 27.49 星 美羽(2) 若松第四
4位 27.52 髙木 杏華(3) 福大附属
5位 27.62 山口ひなた(3) 若松第一
6位 28.00 伊藤 夏姫(2) 上遠野
DNS 伊藤あい子(3) 福島第三
予選 2組 (-2.4)
1位 27.55 鎌田 千尋(3) 福大附属
2位 27.70 佐治 望未(2) 矢吹
3位 27.75 田中 彩柚(3) 北信
4位 27.98 渡辺 美月(3) 平第三
5位 28.52 小林 柚嬉(1) 鏡石
6位 29.10 根本 咲(3) 内郷第一
7位 29.54 力丸 汐音(1) 大槻
予選 3組 (-3.6)
1位 27.56 渡辺 藍瑠(2) 泉
2位 27.67 岡部 知捺(2) 泉
3位 27.92 山口 心暖(2) 若松第四
4位 27.94 売井坂美才衣(3) 若松第一
5位 28.26 齋藤 琴音(3) 福島第三
6位 28.60 阿部 志乃(3) 平第一
7位 29.49 菊地 寧々(3) 白河第二
予選 4組 (-2.3)
1位 28.29 五十嵐 蘭(2) 若松第一
2位 28.72 福島 桜乃(3) 若松第四
3位 29.04 水上 莉緒(3) 泉
4位 29.14 湯浅 心葉(2) 喜多方第三
5位 29.27 西村 蒼唯(2) 若松第一
6位 29.44 神山 沙羅(3) 植田
7位 29.59 鈴木胡々菜(2) 猪苗代
予選 5組 (-1.5)
1位 27.48 箭内 汐音(2) 船引
2位 28.49 過足 結(2) 郡山第一
3位 28.72 冨岡あおい(2) 中央台南
4位 29.23 大塚 侑希(2) 若松第一
5位 29.28 原 涼華(2) 桃陵
6位 29.39 櫻田 歩未(3) 大槻
7位 29.41 吉岡 桜菜(2) 三和
決勝 (-2.9)
1位 25.96 渡邉 春菜(3) 河東学園
2位 27.19 小野 莉瑚(2) 富田
3位 27.24 髙木 杏華(3) 福大附属
4位 27.33 星 美羽(2) 若松第四
5位 27.34 鎌田 千尋(3) 福大附属
6位 27.43 渡辺 藍瑠(2) 泉
7位 27.55 山口ひなた(3) 若松第一
8位 27.57 箭内 汐音(2) 船引
予選 1組
1位 2.15.44 坂部涼々子(3) いわき秀英
2位 2.15.46 本馬 心結(3) 湯本第一
3位 2.16.51 小林 美晴(2) 石神
4位 2.17.10 丹野 星愛(1) 大鳥
5位 2.17.15 佐藤 舞歩(2) 西郷第二
6位 2.18.83 湯田 和未(2) 若松第一
7位 2.24.87 圓谷 仁渚(3) 石川
8位 2.25.31 近藤 美憂(3) 西郷第二
予選 2組
1位 2.21.42 星 菫心(3) 若松第三
2位 2.25.65 田内 紗菜(2) 若松第四
3位 2.27.00 榊枝 玲奈(3) 天栄
4位 2.27.03 安住 乃茜(2) 郡山第四
5位 2.28.34 棚橋 樹(2) 会津学鳳
6位 2.36.35 阿須閒千尋(2) 仁井田
DNS 岩橋 菜乃(1) 東(猪苗代)
DNS 滝深 心咲(3) 棚倉
予選 3組
1位 2.23.21 木戸望乃実(2) 石川
2位 2.23.61 齋藤わかな(2) 中央台南
3位 2.23.67 安部 花穏(2) 東(猪苗代)
4位 2.25.62 新明 日和(3) 若松第四
5位 2.35.58 小板橋梨亜(3) 猪苗代
6位 2.56.72 長谷川美花(3) 喜多方第一
DNS 芥川 七海(3) 若松第三
予選 4組
1位 2.28.63 猪狩心乃香(2) 中央台南
2位 2.29.43 吉田 琉那(3) 郡山第三
3位 2.30.54 橋本 琴美(3) 西郷第二
4位 2.31.38 平野 友梨(3) 河東学園
5位 2.32.38 川田 真綾(3) 中央台南
6位 2.32.92 銭谷 栞音(2) 勿来第一
7位 2.34.60 佐藤里緒菜(3) 塩川
予選 5組
1位 2.30.80 木戸 愛花(3) 石川
2位 2.31.68 堀金 遥菜(3) 若松第一
3位 2.33.09 武田 愛実(3) 須賀川第二
4位 2.36.42 鈴木 英理(2) 船引
5位 2.38.98 藤田 美優(3) 北信
DNS 橘内 妃夏(3) 梁川
DNS 三品 朱里(3) 梁川
予選 6組
1位 2.31.31 瀧澤 彩(2) 湯本第一
2位 2.32.17 若林香里奈(1) 若松第五
3位 2.35.40 畑川菜々絵(1) いわき秀英
4位 2.37.38 神田 萌衣(1) 一箕
5位 2.39.97 大関 響流(1) 若松第一
DNS 蛭田 美来(1) 勿来第一
DNS 小野 莉菜(1) 福島第二
スタートリスト 決勝
星 菫心(3) 若松第三
木戸望乃実(2) 石川
小林 美晴(2) 石神
本馬 心結(3) 湯本第一
坂部涼々子(3) いわき秀英
丹野 星愛(1) 大鳥
佐藤 舞歩(2) 西郷第二
湯田 和未(2) 若松第一
予選 1組
1位 4.41.87 本馬 心結(3) 湯本第一
2位 4.42.17 木戸望乃実(2) 石川
3位 4.43.84 丹野 星愛(1) 大鳥
4位 4.46.88 齋藤わかな(2) 中央台南
5位 4.47.12 芥川 七海(3) 若松第三
6位 4.47.23 佐藤 舞歩(2) 西郷第二
7位 4.47.27 岩橋 菜乃(1) 東(猪苗代)
8位 4.54.87 圓谷 仁渚(3) 石川
9位 4.56.19 新明 日和(3) 若松第四
10位 5.09.31 大竹 彩音(1) 西郷第一
DNS 滝深 心咲(3) 棚倉
予選 2組
1位 4.56.39 安部 花穏(2) 東(猪苗代)
2位 4.56.39 小野寺佳音(1) 三春
3位 4.58.23 蛭田 美来(1) 勿来第一
4位 5.00.12 森 香乃音(1) 北信
5位 5.04.47 小林 愛奈(2) 福大附属
6位 5.05.47 嶋崎 桃花(3) 白河第二
7位 5.07.11 木戸 愛花(3) 石川
8位 5.07.95 小板橋梨亜(3) 猪苗代
9位 5.08.55 若林香里奈(1) 若松第五
DNS 星 菫心(3) 若松第三
DNS 鈴木 華(3) 中央台南
予選 3組
1位 4.59.43 安齋 響(3) 二本松第二
2位 5.00.55 関根くるみ(2) 船引
3位 5.01.55 瀧澤 彩(2) 湯本第一
4位 5.01.68 田内 紗菜(2) 若松第四
5位 5.07.62 小野 莉菜(1) 福島第二
6位 5.09.23 杉谷奈都姫(2) 白河中央
7位 5.09.79 松浦 美空(2) 北信
8位 5.17.24 宍戸 涼七(1) 東和
DNS 山口 桃香(3) 塙
DNS 小林 美晴(2) 石神
DNS 銭谷 栞音(2) 勿来第一
予選 4組
1位 5.07.94 猪狩心乃香(2) 中央台南
2位 5.10.70 菅野 心花(3) 東和
3位 5.12.35 鈴木 菜純(1) 若松第一
4位 5.12.88 佐藤 愛称(3) 喜多方第一
5位 5.18.08 菅原 心美(2) 若松第一
6位 5.19.75 石川 乃亜(3) 石神
7位 5.24.70 棚橋 樹(2) 会津学鳳
8位 5.43.26 代島 美羽(1) 坂下
DNS 鈴木胡々菜(2) 猪苗代
DNS 吉田 琉那(3) 郡山第三
DNS 畑川菜々絵(1) いわき秀英
DNS 神田 萌衣(1) 一箕
スタートリスト 決勝
圓谷 仁渚(3) 石川
新明 日和(3) 若松第四
岩橋 菜乃(1) 東(猪苗代)
本馬 心結(3) 湯本第一
小野寺佳音(1) 三春
安部 花穏(2) 東(猪苗代)
木戸望乃実(2) 石川
佐藤 舞歩(2) 西郷第二
丹野 星愛(1) 大鳥
齋藤わかな(2) 中央台南
芥川 七海(3) 若松第三
蛭田 美来(1) 勿来第一
予選 1組 (-0.6)
1位 15.21 三浦真央香(3) 植田東
2位 15.77 蒲倉さくら(3) 信陵
3位 15.80 秋山 心優(3) 西郷第一
4位 16.06 国西柚香子(2) 会津学鳳
5位 16.15 箭内 汐音(2) 船引
6位 16.24 小宅 叶実(3) 植田
7位 16.66 伊藤 心結(2) 坂下
8位 16.91 藤田 心晴(2) 蓬莱
予選 2組 (-1.7)
1位 15.71 澤田 雪花(2) 植田
2位 17.07 小笠原理紗(2) 坂下
3位 17.27 大河原 碧(2) 鏡石
4位 17.65 大竹 美沙希(3) 福大附属
5位 17.79 長谷川小乃夏(3) 東(猪苗代)
6位 17.86 安藤 加夏(3) 矢吹
7位 20.01 瀬尾 愛実(3) 郡山第一
DNS 永山 未悠(2) 泉
予選 3組 (0.8)
1位 16.71 大森 未咲(3) 平第三
2位 16.91 佐藤 心奏(2) 福島第四
3位 17.27 小飯田夏柚(3) 矢吹
4位 17.38 長嶺 里奈(2) 高田
5位 17.66 渡辺 純可(3) 中央台北
6位 17.71 田中 杏俐(3) 福島第三
7位 18.03 森口 結羽(3) 福島第一
8位 18.51 中島 妃香(3) 若松第一
予選 4組 (-1.6)
1位 18.07 太田 菜月(3) 松陵
2位 18.16 浅見 夏希(3) 福大附属
3位 18.32 田崎 花歩(2) 若松第四
4位 18.48 二瓶 苺々(3) 天栄
5位 19.16 中島アリス(1) 若松第一
6位 19.81 佐藤 未翔(2) 郡山第四
7位 20.30 根本 咲(3) 内郷第一
DNS 小檜山里奈(2) 鏡石
スタートリスト 決勝
小宅 叶実(3) 植田
伊藤 心結(2) 坂下
三浦真央香(3) 植田東
秋山 心優(3) 西郷第一
蒲倉さくら(3) 信陵
澤田 雪花(2) 植田
箭内 汐音(2) 船引
国西柚香子(2) 会津学鳳
スタートリスト 決勝
坂下
高田
福大附属
若松第一
郡山一
白河第二
須賀川第二
スタートリスト 決勝
渡辺 煌(3) いいたて希望の里学園
佐々木美樹(3) 植田
古川 あこ(2) 湯本第一
渡邊 麗(3) 本宮第二
丹野 笑瑚(3) 泉
菅野 歩清(2) 内郷第一
川島 遥(3) 平第二
佐藤 柊花(2) 平第一
戸田 茅里(2) 白河第二
紺野 梨夢(2) 緑ヶ丘
鈴木 結奈(2) 猪苗代
野中 瑠愛(3) 高田
遠藤 桃(2) 大玉
大谷 佳純(2) 白河中央
内藤 脩奈(3) 白河第二
齋藤 日向(3) 福島第三
杉下 華怜(3) 福島第四
近内 愛理(3) 須賀川第一
決勝
1位 5.26(-0.8) 二瓶 希帆(3) 野田
2位 4.94(3.2) 渡邉 結奈(3) 植田
3位 4.86(1.6) 猪狩 らん(2) 泉
4位 4.74(2.6) 島影 結芽(3) 北信
5位 4.68(3.0) 小林 愛果(2) 福大附属
6位 4.66(2.0) 鈴木 心晴(2) 江名
7位 4.57(2.1) 新田 未悠(3) 郡山第一
8位 4.55(1.6) 根本みとり(3) 福島第三
9位 4.41(2.5) 佐藤 公香(3) 信陵
10位 4.41(1.4) 二瓶 永(3) 坂下
11位 4.00(-0.7) 柴田 花蓮(3) 東(猪苗代)
NM() 野口 蓮夏(3) 白河中央
DNS() 遠藤 陽依(2) 坂下
DNS() 陣野 莉心(3) 白河第二
DNS() 小島 奏(3) 塩川
DNS() 遠藤 仁乃(2) 若松第二
決勝
1位 12.21 宗像 亜恋(3) 小野
2位 11.31 江花 夏純(3) 喜多方第三
3位 10.51 菖蒲 心陽(1) 西袋
4位 10.34 齋藤 悠未(2) 郡山第一
5位 10.11 加藤明日香(2) 本宮第二
6位 9.99 榎本 好華(2) 原町第一
7位 9.76 渡邉 華恩(2) 一箕
8位 9.38 蛭田 楓花(3) 勿来第一
9位 9.30 東谷 咲実(3) 福島第四
10位 9.29 馬上 未凪(3) 植田
11位 9.29 坪井 結空(3) 常葉
12位 9.00 川島 遥(3) 平第二
13位 8.88 大森 未咲(3) 平第三
14位 8.48 野口 桜菜(3) 東(猪苗代)
15位 8.43 瀨谷 七葉(3) 上遠野
16位 8.39 石井 志歩(3) 泉
17位 8.34 寺内 心咲(2) 原町第一
18位 8.24 伊藤 成咲(2) 大玉
19位 8.21 金沢 笑瑚(2) 内郷第一
20位 7.80 大根田ほのか(3) 若松第一
DNS 遠藤 乃亜(3) 聴覚支援学校
DNS 髙橋 愛彩(3) 塩川

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 11.47 芳賀 秀哉(3) 郡山第六中
2位 11.51 蛭田 大駕(3) 福島第一中
3位 11.67 渡辺 裕斗(3) 福島第二中
4位 11.89 二瓶 悠人(3) 猪苗代中
5位 12.06 緑川 唯斗(3) 郡山第六中
6位 12.07 大竹 和真(3) 白河第二中
7位 12.10 山川 純平(3) 平第二中
8位 12.15 佐藤 照太朗(3) 大槻中
予選 2組 (-2.1)
1位 11.73 高水 明(2) 富田中
2位 12.01 油座 朋永(3) 植田中
3位 12.06 二瓶 巧太郎(3) 若松第五中
4位 12.06 小室 旬悟(2) 白河第二中
5位 12.27 岩坂 壱吹(3) 白河第二中
6位 12.30 結城 伶央(3) 若松第五中
7位 12.48 安齋 智稀(2) 鏡石中
8位 12.75 小林 叶(3) 大槻中
予選 3組 (-0.8)
1位 11.90 髙野 快(2) 原町第一中
2位 12.20 鈴木 康太(2) 棚倉中
3位 12.24 遠藤 漣央(3) 富田中
4位 12.24 佐藤 光英(3) 船引中
5位 12.30 佐藤 亜以斗(3) 喜多方第一中
6位 12.33 相田 駈琉(2) 泉崎中
7位 12.37 大竹 遥人(2) いわき泉中
予選 4組 (-1.3)
1位 12.18 大塚 息吹(3) 喜多方第一中
2位 12.19 大竹 翼(3) 喜多方第一中
3位 12.37 海藤 侑吾(2) 鏡石中
4位 12.52 日比野 匠(2) 福島第四中
5位 12.55 簗田 美人(2) いわき泉中
6位 12.56 荒川 太陽(2) 福島第三中
7位 12.57 清野 陽平(3) 喜多方第一中
8位 12.67 鈴木 孝成(2) 福島第三中
予選 5組 (-1.4)
1位 11.91 田原 賢太(2) 原町第二中
2位 12.08 須田 隼人(3) 信夫中
3位 12.36 加藤 篤志(2) 上遠野中
4位 12.41 泉谷 翔(3) 郡山第四中
5位 12.42 土田 龍世(3) 会津学鳳中
6位 12.46 桑村 晃平(2) 郡山第三中
7位 12.55 鈴木 楓茉(3) 西郷第一中
8位 12.57 渡部 煌矢(2) 若松第一中
予選 6組 (-1.0)
1位 12.06 鈴木 一輝(2) 植田中
2位 12.34 渡邉 樹(3) 浅川中
3位 12.45 添田 明悦(3) 天栄中
4位 12.45 井出 瞬平(3) 植田中
5位 12.59 岩谷 奏(2) 白河中央中
6位 12.60 目黒 陽樹(2) 若松第四中
7位 13.01 志賀 佑也(3) 蓬莱中
8位 13.04 石田 聖虎(3) 醸芳中
予選 7組 (-3.5)
1位 12.34 小林 直人(3) 信夫中
2位 12.91 佐藤 楓(3) 船引中
3位 13.04 石田 蓮仁(2) 坂下中
4位 13.10 小宅 隼平(3) 植田中
5位 13.16 鈴木 大介(2) いわき泉中
6位 13.20 柳 優真(3) 蓬莱中
7位 13.21 大楽 麗音(2) 小野中
8位 13.56 滝沢 孝輔(2) 荒海中
予選 8組 (-1.8)
1位 12.47 菊地 陽向(2) 信夫中
2位 12.96 穴澤 将(3) 高田中
3位 12.97 中島 大地(3) 若松ザべリオ中
4位 13.08 宗像 佑真(2) 勿来第一中
5位 13.08 樽川 統吾(2) 鏡石中
6位 13.20 坂梨 陽哉(3) 富田中
7位 13.29 遠藤 啓造(3) 大玉中
予選 9組 (-2.2)
1位 12.25 木幡 竜亜(2) 野田中
2位 12.39 小池 遼樹(2) 内郷第一中
3位 12.75 大井 優也(2) 若松第四中
4位 12.77 山北 遥斗(2) 北信中
5位 12.80 北島 圭吾(2) 白河第二中
6位 12.94 小林 怜央(2) 坂下中
7位 13.04 風間 邑桜(2) 坂下中
8位 13.37 大石 修吾(3) 西郷第一中
予選 10組 (-3.7)
1位 12.68 遠藤 琢磨(2) 郡山第一中
2位 12.82 佐藤 陸斗(2) 郡山第一中
3位 12.89 遠藤 祐樹(3) ひらた清風中
4位 12.97 山崎 快晴(2) 中央台北中
5位 13.05 西山 友翔(2) 福島第一中
6位 13.33 遠藤 温仁(2) 郡山第一中
7位 13.50 大河原 大翔(2) 会津学鳳中
8位 13.59 吉田 圭太(3) 江名中
予選 11組 (-4.2)
1位 13.11 菅野 翼(3) 川俣中
2位 13.25 佐藤 秀悟(2) 野田中
3位 13.39 根本 望未(3) 北信中
4位 13.86 川野邉 怜(3) 船引中
5位 14.82 込山 愛規(2) 富田中
予選 12組 (-3.2)
1位 12.58 富山 湧太(2) 本宮第一中
2位 13.81 渡辺 翔(2) 西郷第一中
3位 13.92 二瓶 聖輝(2) 猪苗代中
4位 14.05 伊藤 琉生(2) 大玉中
5位 14.25 橋本 和樹(3) 大玉中
予選 13組 (-4.5)
1位 13.26 小泉 海斗(3) 船引中
2位 13.37 坂本 聖也(2) 信夫中
3位 13.62 鈴木 悠真(2) 塙中
4位 13.66 大泉 洸太(2) 福島第三中
5位 14.08 髙木 啓吾(2) 渡利中
6位 14.22 櫻井 優騎(3) 西郷第一中
7位 14.27 三浦 徹大(2) 渡利中
予選 14組 (-3.0)
1位 13.73 菅野 碧偉(2) 岩代中
2位 13.89 菅野 悠(2) 岩代中
3位 13.89 熊田 開(2) 郡山第三中
4位 13.98 佐藤 輝来(3) 岩代中
5位 14.34 菅野 龍星(2) 郡山第三中
6位 14.84 大槻 幸士(2) 福島第三中
予選 15組 (-4.3)
1位 13.46 岡田 海莉(2) 三春中
2位 13.73 木幡 勇介(2) 原町第二中
3位 13.77 菅野 陽向(2) 川俣中
4位 14.18 藤田 輝(2) 郡山第三中
5位 14.61 菅野 大翔(2) 川俣中
6位 15.13 三浦 一馬(2) 川俣中
7位 15.17 後藤 叶夢(2) 塙中
決勝 (0.6)
1位 11.30 渡辺 裕斗(3) 福島第二中
2位 11.41 芳賀 秀哉(3) 郡山第六中
3位 11.48 高水 明(2) 富田中
4位 11.48 蛭田 大駕(3) 福島第一中
5位 11.60 髙野 快(2) 原町第一中
6位 11.64 二瓶 悠人(3) 猪苗代中
7位 11.71 油座 朋永(3) 植田中
8位 11.83 田原 賢太(2) 原町第二中
予選 1組 (-2.4)
1位 23.35 菅野 凌平(3) いわき泉中
2位 23.66 村上 晃太(3) 郡山第四中
3位 24.02 吉田 笙(3) 中央台北中
4位 24.11 鴨 青波(3) 福島第一中
5位 24.76 鈴木 彰斗(3) 白河第二中
6位 24.78 設樂 昌舜(2) 西郷第一中
7位 25.15 目黒 素生(2) いわき泉中
8位 25.37 渡邉 拓磨(3) 矢吹中
予選 2組 (-1.9)
1位 23.90 田口 英新(3) 内郷第一中
2位 24.70 宮本 祥汰郎(3) 坂下中
3位 25.29 菅野 皓斗(3) 安積第二中
4位 25.64 天野 歩夢(3) 原町第一中
5位 25.88 井上 琉之亮(2) 矢吹中
6位 26.39 佐藤 聖晃(2) いわき泉中
7位 26.45 山口 海兜(3) 若松ザべリオ中
予選 3組 (-2.0)
1位 25.75 永井 心(3) 富田中
2位 26.25 雪 昊琳(2) 喜多方第一中
3位 26.40 阿部 幸希(2) 福島第一中
4位 26.69 岡部 洵(3) 天栄中
5位 26.78 武藤 翔(2) 喜多方第一中
6位 26.95 星 恵人(2) 川俣中
7位 28.42 清野 桜汰(2) 福島第三中
予選 4組 (-1.4)
1位 25.83 石田 煌輔(2) 白河第二中
2位 26.21 本田 優希(3) 船引中
3位 26.49 佐藤 空舞(2) 郡山第五中
4位 27.08 吉田 明誠(3) 船引中
5位 27.65 山内 耕太(3) 西会津中
6位 27.75 二宮 駿介(2) 本宮第一中
7位 30.78 橋本 龍也(2) 福島第三中
予選 5組 (-0.8)
1位 25.26 浅見 蒼空(3) 船引中
2位 26.05 大熊 一輝(2) 富田中
3位 26.31 須藤 壮司(2) 白河第二中
4位 26.38 鈴木 心之輔(3) 大玉中
5位 26.48 箭内 優貴(2) 船引中
6位 26.55 大槻 峻也(3) 大玉中
7位 27.54 藁谷 成基(2) 原町第二中
予選 6組 (-1.3)
1位 26.13 菊地 駿介(2) 富田中
2位 26.68 渡部 稔也(3) 河東学園中
3位 27.30 鈴木 歩(3) 喜多方第一中
4位 27.92 伊藤 大翔(2) 富田中
5位 28.11 熊坂 樹(2) 信夫中
6位 33.65 大内 紬(3) 大槻中
決勝 (-1.6)
1位 22.90 菅野 凌平(3) いわき泉中
2位 23.47 田口 英新(3) 内郷第一中
3位 23.81 鴨 青波(3) 福島第一中
4位 23.89 村上 晃太(3) 郡山第四中
5位 24.03 吉田 笙(3) 中央台北中
6位 24.37 設樂 昌舜(2) 西郷第一中
7位 24.39 鈴木 彰斗(3) 白河第二中
8位 24.54 宮本 祥汰郎(3) 坂下中
予選 1組
1位 51.75 根本 悠矢(3) 内郷第一中
2位 51.88 松本 樹伊(3) 矢吹中
3位 53.58 渡部 遥希(3) 若松第四中
4位 53.99 田中 仁晟(3) 若松第一中
5位 55.33 柏木 秀斗(3) 矢吹中
6位 55.52 星 幸多(3) 白河第二中
7位 55.90 伊里 将哉(3) 郡山第三中
予選 2組
1位 53.53 亀山 幹人(3) 郡山第七中
2位 54.02 丹野 優介(3) 勿来第一中
3位 54.21 梅津 一真(3) 信陵中
4位 56.56 大山 遥(3) 小名浜第一中
5位 56.95 室井 愛翔(3) 鏡石中
6位 57.45 松本 大翔(3) 植田東中
7位 58.87 後藤 俊文(2) 郡山第五中
予選 3組
1位 54.79 下山 竜吾(3) 本宮第二中
2位 55.29 伊藤 悠人(2) 坂下中
3位 55.56 古川 裕樹(3) 福島第一中
4位 56.66 大河原 陽向(3) 船引中
5位 56.78 武田 隼輔(3) 郡山第一中
予選 4組
1位 56.29 渡部 桜哉(2) 富田中
2位 56.93 吉田 ゆう(2) 船引中
3位 58.84 本馬 陸人(3) 中央台南中
4位 59.22 小寺 歩夢(3) 中央台北中
5位 62.04 中山 真斗(2) 船引中
6位 63.27 田川 大矢(2) 渡利中
7位 63.71 今泉 魁人(2) 福島第三中
予選 5組
1位 57.81 鈴木 俊輔(3) 猪苗代東中
2位 59.52 青木 雄太(2) 東和中
3位 59.81 青木 蓮(2) いわき泉中
4位 60.21 髙野 義之心(2) 北信中
5位 63.11 難波 晴生(3) 安積第二中
6位 65.21 佐々木 哉斗(3) 郡山第一中
7位 72.08 佐藤 晴心(2) ふたば未来中
予選 6組
1位 59.12 大越 佑哉(2) ふたば未来中
2位 60.77 小林 空雅(2) 裏磐梯中
3位 66.26 松崎 翔馬(2) 植田中
4位 68.42 大沼 櫂(2) 裏磐梯中
5位 69.78 國澤 蓮(2) 原町第二中
決勝
1位 51.40 根本 悠矢(3) 内郷第一中
2位 51.53 松本 樹伊(3) 矢吹中
3位 53.04 亀山 幹人(3) 郡山第七中
4位 53.07 丹野 優介(3) 勿来第一中
5位 53.73 梅津 一真(3) 信陵中
6位 54.10 渡部 遥希(3) 若松第四中
7位 54.41 田中 仁晟(3) 若松第一中
8位 55.56 下山 竜吾(3) 本宮第二中
予選 1組
1位 1.59.33 増子 風希(3) 富田中
2位 2.01.03 佐藤 涼磨(3) 小名浜第一中
3位 2.05.98 三瓶 友也(2) 川内中
4位 2.06.58 星 颯人(3) 内郷第一中
5位 2.08.66 佐藤 亨介(3) 小高中
6位 2.09.04 遠藤 司(3) 坂下中
7位 2.09.46 小川 冬凱(2) 若松第三中
8位 2.11.05 正木 廉人(3) 勿来第一中
予選 2組
1位 2.03.28 齋藤 一筋(3) 浅川中
2位 2.04.11 飯島 未来(3) 矢吹中
3位 2.09.05 堀川 祥吾(3) 郡山第三中
4位 2.14.46 佐藤 陸人(2) 白河第二中
5位 2.15.72 樵 星成(3) 東和中
6位 2.20.50 渡邉 弘成(3) いわき泉中
予選 3組
1位 2.09.00 石井 将輝(3) 玉川中
2位 2.09.80 古川 怜央(2) 内郷第一中
3位 2.10.79 国分 悠翔(2) 若松第一中
4位 2.11.16 志賀 太洋(3) 磐崎中
5位 2.13.99 石井 勇翔(3) 鏡石中
6位 2.20.49 添田 晄次(2) 天栄中
7位 2.21.07 渡部 景太(3) 喜多方第一中
予選 4組
1位 2.13.63 山田 孔志(2) 若松第一中
2位 2.16.08 安田 颯汰(2) 富田中
3位 2.16.37 内池 大気(2) 小浜中
4位 2.21.96 新林 昂大(2) 郡山第七中
5位 2.28.68 中野 翔陽(2) 矢吹中
6位 2.29.22 大竹 佑人(2) 白河中央中
予選 5組
1位 2.19.45 渡邊義士心 ルーク(2) 若松第五中
2位 2.21.63 安部 星映(2) 棚倉中
3位 2.22.43 菅野 勇信(2) 内郷第一中
4位 2.23.52 古川 慶稀(2) 河東学園中
5位 2.32.65 渡邊 凌(2) 郡山第五中
6位 2.38.68 羽田 恵斗(2) 渡利中
7位 2.41.52 木村 優希(2) 白河南中
決勝
1位 1.57.58 増子 風希(3) 富田中
2位 1.59.40 齋藤 一筋(3) 浅川中
3位 2.00.34 佐藤 涼磨(3) 小名浜第一中
4位 2.05.22 飯島 未来(3) 矢吹中
5位 2.06.52 三瓶 友也(2) 川内中
6位 2.06.56 星 颯人(3) 内郷第一中
7位 2.08.56 石井 将輝(3) 玉川中
8位 2.09.47 佐藤 亨介(3) 小高中
予選 1組
1位 4.12.14 山口 千皓(3) 若松第五中
2位 4.14.45 新明 優太(3) 一箕中
3位 4.15.30 齋藤 健人(3) 福島第三中
4位 4.15.78 橋本 彪雅(3) 大槻中
5位 4.15.94 鈴木 奏真(3) 仁井田中
6位 4.15.98 斎藤 武育(3) 中央台南中
7位 4.17.43 有馬 悠翔(2) 緑ケ丘中
8位 4.18.99 三木 圭盛(3) 二本松第二中
9位 4.20.56 大友 瑛太(3) 若松第一中
10位 4.21.92 木幡 結斗(3) 矢吹中
11位 4.25.81 小林 賢生(3) 中央台南中
12位 4.31.10 杉本 光輝(3) 若松第一中
13位 4.32.19 荒木 優哉(3) 郡山第五中
14位 4.32.25 小林 太祐(3) 郡山第五中
15位 4.35.14 遠藤 千春(3) 内郷第一中
16位 4.36.74 田子 輝(3) 三和中
17位 4.45.60 平賀 大道(2) 矢吹中
予選 2組
1位 4.30.44 土屋 奏斗(2) 東和中
2位 4.31.48 庄司 孔(3) 野田中
3位 4.31.53 髙野 駿(3) 西会津中
4位 4.31.62 佐久間 大貴(2) 船引中
5位 4.34.92 大関 宙(3) 会津学鳳中
6位 4.36.75 鈴木 颯大(2) 表郷中
7位 4.37.38 石井 慎人(2) 福島第四中
8位 4.38.37 若月 涼真(2) 内郷第一中
9位 4.42.24 新後 亮人(2) 若松第一中
10位 4.42.86 齋藤 康太郎(2) 若松第四中
11位 4.44.85 三瓶 蒼惟(2) いわき泉中
12位 4.44.97 猪越 千寛(3) 船引中
13位 4.45.21 佐藤 拓真(3) 若松第三中
予選 3組
1位 4.35.92 伊藤 尭(2) 若松第四中
2位 4.36.60 菅原 悠真(2) 勿来第一中
3位 4.37.28 宍戸 翼(2) 郡山第七中
4位 4.37.79 関根 僚哉(3) ひらた清風中
5位 4.38.21 髙橋 晴之(2) 郡山第三中
6位 4.39.44 栗城 優之介(3) 坂下中
7位 4.42.74 根本 聡太(2) 小浜中
8位 4.46.10 戸上 博斗(2) 西郷第二中
9位 4.51.22 石井 大雅(2) 稲田中
10位 4.53.70 瀬戸 正篤(2) 泉崎中
11位 4.54.28 白土 敦基(3) いわき泉中
12位 4.56.81 氏家 里凰(3) 梁川中
13位 4.56.88 熊坂 悠摩(2) 大玉中
14位 5.05.59 藁谷 歩馬(2) 中央台北中
15位 5.38.32 菊池 大翔(2) 矢吹中
予選 4組
1位 4.37.76 添田 悠翔(2) 塙中
2位 4.39.56 上杉 一翔(3) 二本松第三中
3位 4.40.56 鈴木那賀登(3) 玉川中
4位 4.42.03 室野井 翼(2) 若松第四中
5位 4.43.15 竹俣 涼(3) 富田中
6位 4.50.83 吉田 想一朗(3) ひらた清風中
7位 4.52.88 管 隆聖(3) 若松第一中
8位 4.53.86 宗像 稜喜(3) 中央台南中
9位 4.57.77 佐藤 斐清(2) 鏡石中
10位 5.02.59 玉川 准(3) 坂下中
11位 5.08.04 岡﨑 純晶(3) 中央台南中
12位 5.27.82 紺野 一剣(2) ふたば未来中
13位 5.40.42 五十嵐 倖生(3) 喜多方第一中
予選 5組
1位 4.43.50 岩﨑 春翔(3) 醸芳中
2位 4.45.92 溝井 乗孝(2) 郡山第一中
3位 4.49.05 熊谷 卓大(3) 醸芳中
4位 4.50.40 真下 佑斗(2) 福島第一中
5位 4.51.50 菊池 真央(2) 大槻中
6位 4.53.61 江口 悠祐(3) 大槻中
7位 4.56.12 宗像 安里(2) ひらた清風中
8位 4.57.75 野坂 莉玖(2) 富田中
9位 4.58.95 遠藤 大翔(2) いわき泉中
10位 4.59.05 三浦 耀大(3) 会北中
11位 5.09.80 白石 響(3) いわき泉中
12位 5.21.30 小針 壱登(2) 天栄中
予選 6組
1位 4.57.24 安藤 智(2) 棚倉中
2位 4.58.39 飯沼 大晴(3) 川俣中
3位 5.04.27 竹内 佑(2) ひらた清風中
4位 5.04.77 市川 嵩翔(2) 郡山第二中
5位 5.06.35 佐々木 日向(2) 本宮第二中
6位 5.07.01 小林 秀典(2) 鏡石中
7位 5.10.26 大和田 耀平(2) いわき秀英中
8位 5.14.08 安田 逸晟(2) 川俣中
9位 5.18.17 加藤 大輝(2) 植田中
10位 5.27.83 國分 悠裕(2) 大玉中
11位 5.28.43 若林 飛我(2) 会津学鳳中
12位 5.34.56 中澤 大麒(2) 西郷第一中
13位 5.36.29 根本 悠羽(2) 本宮第二中
14位 5.43.84 菅野 康太(3) 川俣中
15位 5.56.86 三本杉 嵐馬(2) いわき秀英中
決勝
1位 4.11.41 山口 千皓(3) 若松第五中
2位 4.12.06 新明 優太(3) 一箕中
3位 4.13.75 齋藤 健人(3) 福島第三中
4位 4.14.79 橋本 彪雅(3) 大槻中
5位 4.16.02 有馬 悠翔(2) 緑ケ丘中
6位 4.16.42 鈴木 奏真(3) 仁井田中
7位 4.19.88 三木 圭盛(3) 二本松第二中
8位 4.20.03 木幡 結斗(3) 矢吹中
9位 4.23.06 斎藤 武育(3) 中央台南中
10位 4.23.21 大友 瑛太(3) 若松第一中
11位 4.26.95 小林 賢生(3) 中央台南中
12位 4.28.52 土屋 奏斗(2) 東和中
予選 1組
1位 9.02.38 植村 真登(3) 中央台南中
2位 9.06.79 吉田 翔眞(3) 西袋中
3位 9.07.56 谷中 晴(3) 郡山第七中
4位 9.09.49 大石 崇貴(3) いわき秀英中
5位 9.09.84 長谷川 弘樹(3) 福島第一中
6位 9.12.34 添田 祥平(3) 玉川中
7位 9.13.07 菅野 優空(3) 北信中
8位 9.30.87 秋元 翔太(3) 中央台南中
9位 9.31.98 安斎 陸久(2) 小浜中
10位 9.36.03 佐々木 大蔵(3) 天栄中
11位 9.44.33 大内 亜彩希(3) 東和中
12位 10.02.46 石井 翔琉(3) 東和中
予選 2組
1位 9.22.41 小林 叶夢(3) 喜多方第三中
2位 9.28.12 橋本 櫂知(3) 船引中
3位 9.44.88 安濃 佑真(2) 白河南中
4位 9.46.99 村上 明真(3) 小野中
5位 9.55.73 高浪 悠成(2) 内郷第一中
6位 9.57.64 嶋 汰峰(3) 郡山第三中
7位 10.10.97 立谷 琉偉(3) 原町第一中
8位 10.13.32 坂本 卓海(3) 郡山第一中
9位 10.14.77 藤田 和生(2) 西郷第二中
10位 10.21.95 早川 達希(3) 福島第三中
11位 10.27.42 五十嵐 千尋(3) 坂下中
12位 10.30.52 山野 睦生(3) 船引中
13位 11.26.27 清野 快斗(3) 小野中
予選 3組
1位 9.45.53 生江 倫太郎(2) 喜多方第二中
2位 9.48.00 斎藤 理門(2) 石川義塾中
3位 10.00.01 豊田 廣(3) 白河東中
4位 10.01.45 佐藤 優介(3) 若松第五中
5位 10.06.40 圓谷 純一郎(3) 鏡石中
6位 10.15.47 佐藤 優羽(2) 矢吹中
7位 10.17.97 山口 基哉(3) 若松第五中
8位 10.20.37 藤﨑 琉心(3) 勿来第一中
9位 10.21.58 窪田 和生(2) いわき泉中
10位 10.26.95 落合 大佑(3) 若松第五中
11位 10.39.10 吉田 湊(3) 清水中
12位 10.39.79 渡辺 悠里(2) 北信中
予選 4組
1位 10.01.84 河原田 大樹(2) 坂下中
2位 10.06.63 増子 魁(2) 塙中
3位 10.12.78 遠藤 翔(3) いわき泉中
4位 10.22.31 三島木 煌成(3) 天栄中
5位 10.23.05 西原 侑祐(2) いわき秀英中
6位 10.34.42 菅野 涼太(2) 信夫中
7位 10.41.21 前田 匠摩(3) 蓬莱中
8位 10.51.48 西山 樹(2) いわき秀英中
9位 10.51.78 岩澤 昌利(3) 若松第六中
10位 11.17.39 土田 竣介(3) 植田中
11位 11.30.25 山﨑 新太(3) いわき秀英中
予選 5組
1位 10.08.41 山田 皓亮(3) 飯野中
2位 10.11.78 三瓶 暖斗(3) 泉崎中
3位 10.25.30 日下 稜空(2) 石神中
4位 10.46.93 菅野 心平(2) 原町第一中
5位 10.51.79 小室 元暉(3) 白河東中
6位 11.05.18 天野 太貴(3) 坂下中
7位 11.07.05 板垣 快(2) 会津学鳳中
8位 11.07.64 渡邉 直人(3) 梁川中
9位 11.16.83 斉藤 陽一郎(2) 本宮第一中
10位 11.18.74 圓谷 伸稀(2) 鏡石中
11位 11.22.54 岸波 寿紀(2) 棚倉中
12位 11.32.24 佐藤 丞(3) 南会津中
13位 12.10.69 佐藤 大貴(2) 裏磐梯中
決勝
1位 9.04.72 添田 祥平(3) 玉川中
2位 9.05.91 佐々木 大蔵(3) 天栄中
3位 9.08.84 吉田 翔眞(3) 西袋中
4位 9.10.44 谷中 晴(3) 郡山第七中
5位 9.12.60 長谷川 弘樹(3) 福島第一中
6位 9.14.84 大石 崇貴(3) いわき秀英中
7位 9.15.14 大内 亜彩希(3) 東和中
8位 9.17.19 菅野 優空(3) 北信中
9位 9.23.28 安斎 陸久(2) 小浜中
10位 9.24.57 橋本 櫂知(3) 船引中
11位 9.36.36 村上 明真(3) 小野中
12位 9.38.47 生江 倫太郎(2) 喜多方第二中
13位 9.42.16 安濃 佑真(2) 白河南中
14位 9.54.37 小林 叶夢(3) 喜多方第三中
15位 10.08.47 秋元 翔太(3) 中央台南中
予選 1組 (-1.3)
1位 14.97 紺野 奥翔(3) 信陵中
2位 15.45 廣江 拓人(3) 中央台北中
3位 15.58 渡部 旭(3) 中央台北中
4位 16.79 木船 詩月(3) 矢吹中
5位 17.38 宇内 蒼(3) 郡山第三中
6位 19.64 佐藤 竜(3) 白河中央中
7位 19.80 松﨑 大周(2) 裏磐梯中
8位 19.83 佐久間 翔梧(2) 鏡石中
予選 2組 (-1.6)
1位 15.87 松本 大輝(3) 植田東中
2位 16.09 真壁 大知(3) 福大附属中
3位 16.95 中山 翔太(3) 内郷第一中
4位 17.52 渡邉 拓(3) 福島第四中
5位 18.21 野崎 凰惺(2) 白河第二中
6位 18.23 君 進平(3) 会津学鳳中
7位 18.52 斎藤 一真(3) 蓬莱中
8位 19.88 渡部 舜(2) 郡山第五中
予選 3組 (-2.0)
1位 16.32 甲斐 琥太郎(3) 福島第一中
2位 16.71 鈴木 颯汰(3) 高田中
3位 18.21 冨田 侃佑(2) いわき泉中
4位 18.73 佐藤 大悟(3) 河東学園中
5位 20.33 齊田 怜治(2) 白河中央中
6位 20.56 塩谷 翔紀(2) 白河第二中
予選 4組 (-1.4)
1位 19.52 松澤 愛音(3) 磐崎中
2位 19.56 内池 司(2) 福大附属中
3位 20.38 佐藤 潤一(2) 野田中
4位 20.74 栁沼 知尋(3) 北信中
5位 21.33 田場川 優雅(2) 河東学園中
6位 21.69 山口 智矢(2) 富田中
決勝 (-0.5)
1位 14.83 紺野 奥翔(3) 信陵中
2位 15.41 廣江 拓人(3) 中央台北中
3位 15.56 渡部 旭(3) 中央台北中
4位 15.76 甲斐 琥太郎(3) 福島第一中
5位 16.03 真壁 大知(3) 福大附属中
6位 16.23 松本 大輝(3) 植田東中
7位 16.39 鈴木 颯汰(3) 高田中
8位 16.49 木船 詩月(3) 矢吹中
予選 1組
1位 44.37内郷第一中
2位 45.13福島第一中
3位 45.51信夫中
4位 45.81白河第二中
5位 45.92矢吹中
6位 45.98船引中
7位 46.70坂下中
8位 47.81塙中
予選 2組
1位 45.15郡山第六中
2位 45.56中央台北中
3位 45.63喜多方第一中
4位 46.21いわき泉中
5位 46.73鏡石中
6位 46.84会津学鳳中
7位 49.19原町第二中
決勝
1位 44.49郡山第六中
2位 45.20内郷第一中
3位 45.36喜多方第一中
4位 45.46中央台北中
5位 45.50白河第二中
6位 45.62信夫中
7位 45.74矢吹中
決勝
1位 1.90 髙橋 光貴(3) 白河中央中
2位 1.82 杉山 晴宣(3) 本宮第二中
3位 1.79 鈴木 瑛人(3) 一箕中
4位 1.76 五十嵐 聖(3) 若松第二中
5位 1.73 髙田 寛(3) 信陵中
6位 1.70 鈴木 斗大(2) 大槻中
7位 1.70 佐藤 雷安(3) 会津学鳳中
8位 1.65 安部 港斗(3) 猪苗代東中
8位 1.65 大柄 武史(2) 本宮第二中
10位 1.65 水野 翔太(3) いわき泉中
11位 1.60 木田 柚貴(3) 磐崎中
12位 1.60 小島 瑞紀(3) 内郷第一中
13位 1.55 遠藤 瑛音(3) 白河南中
14位 1.55 山田 壱成(2) 白河中央中
15位 1.50 小西 雄斗(3) 勿来第一中
16位 1.45 藁谷 恋(2) 天栄中
17位 1.40 會澤 大雅(2) 白河第二中
18位 1.40 加藤 賢(3) 勿来第一中
決勝
1位 3.40 齋藤 亮太(3) 信陵中
2位 3.30 大堀 太智(2) 坂下中
3位 3.10 髙橋 音亜(3) 平第二中
4位 3.00 鈴木 直弥(2) 福島第三中
5位 2.90 設樂 珀(2) 福大附属中
6位 2.90 中田 璃空(3) いわき泉中
7位 2.70 髙村 凌平(3) 白河中央中
8位 2.70 平原 由騎(3) 白河第二中
9位 2.60 馬上 公佑(2) 植田中
10位 2.50 高橋 柾弥(2) 坂下中
11位 2.40 菊田 匡蓮(2) 福島第三中
12位 2.20 緑川 慶佑(3) 植田中
13位 2.10 廣瀬 大紀(2) 白河第二中
決勝
1位 7.21 (1.5) 箭内 洸斗(3) 船引中
2位 6.82 (1.7) 曲山 純平(3) 福大附属中
3位 6.44 (1.6) 小針 幸誠(3) 矢吹中
4位 6.30 (0.9) 和田 佳大(3) 白河中央中
5位 6.03 (1.0) 藤田 悠舜(3) 信夫中
6位 6.01 (1.7) 菅野 悠生(3) 川俣中
7位 5.92 (0.9) 土屋 快太(3) 勿来第一中
8位 5.78 (4.4) 渡邉 大翔(3) 福島第一中
9位 5.68 (2.7) 山際 優斗(3) 植田中
10位 5.68 (2.0) 管 佑梧(2) 若松第六中
11位 5.68 (1.9) 大石田 青空(2) 三春中
12位 5.66 (1.6) 橋本 直也(2) 郡山第四中
13位 5.65 (1.2) 緑川 巧(3) 内郷第一中
14位 5.52 (1.2) 北條 亨和(3) 郡山第六中
15位 5.40 (0.7) 齋藤 裕也(3) 西会津中
16位 5.40 (0.6) 小椋 大空(3) 河東学園中
17位 5.36 (2.0) 木村 凪冴(2) 郡山第三中
18位 5.33 (0.4) 山田 悠登(2) 若松第一中
19位 5.25 (1.6) 鈴木 倫太朗(3) 郡山第三中
20位 5.23 (2.7) 尾形 侑紀(3) 福島第一中
21位 5.22 (2.7) 佐藤 大和(3) 西会津中
22位 5.19 (2.3) 佐藤 海斗(2) いわき泉中
23位 5.10 (3.5) 佐藤 琉生(3) 喜多方第一中
24位 5.07 (2.3) 阿部 壮汰(3) 信夫中
25位 5.06 (1.9) 鈴木 遥空(3) 中央台北中
26位 5.01 (1.9) 小澤 一真(2) 北信中
27位 5.00 (2.1) 齋藤 大範(3) 信夫中
28位 4.97 (2.5) 矢野 煌芽(3) 大玉中
29位 4.96 (1.6) 渡部 裕樹(3) 裏磐梯中
30位 4.91 (2.8) 渡邊 善文(2) 富田中
31位 4.90 (3.3) 市川 健幸(2) 渡利中
32位 4.82 (2.2) 飯塚 駿太(2) 坂下中
33位 4.70 (1.6) 遠藤 舜介(2) 信夫中
34位 4.67 (1.8) 川村 地央(2) 福島第一中
35位 4.62 (2.1) 齋藤 翔哉(3) 白河第二中
35位 4.62 (0.4) 山迺 邊光希(2) 中央台北中
37位 4.55 (1.3) 渡邉 拓海(3) 内郷第一中
38位 4.53 (2.1) 大竹 漣(2) 郡山第四中
39位 4.51 (1.3) 内山 智博(3) 天栄中
40位 4.48 (1.6) 丹野 龍汰(2) 福島第一中
41位 4.45 (2.9) 山田 健士朗(2) 渡利中
42位 4.38 (1.0) 新田 央翔(2) 泉崎中
43位 4.11 (0.7) 猪狩 治喜(2) 北信中
44位 4.04 (2.8) 深谷 拓夢(2) 塙中
45位 4.03 (0.2) 鹿股 竜樹(2) 郡山第五中
決勝
1位 12.28 吉田 光希(3) 平第二中
2位 12.15 伊藤 希天(3) 裏磐梯中
3位 11.20 山口 晄澄(3) 本宮第二中
4位 11.09 新妻 大希(3) 郡山第五中
5位 10.79 榎本 煌真(3) 原町第一中
6位 9.99 髙久 将秀(2) 坂下中
7位 9.98 塩生 滉人(3) 荒海中
8位 9.89 草野 翼(3) 泉崎中
9位 9.52 鈴木 凰生(3) 矢吹中
10位 9.48 小野 大輝(2) ひらた清風中
11位 9.42 小川 大稀(3) 植田中
12位 9.42 宍戸 太星(3) 信夫中
13位 8.90 海藤 優心(3) 富田中
14位 8.87 須田 響(3) 大槻中
15位 8.85 鈴木 郁登(3) 平第二中
16位 8.34 渡邉 拓実(2) 岩代中
17位 7.93 須藤 志音(3) 天栄中
18位 7.65 安齋 銀雅(2) 信夫中
19位 7.24 西川 煌琉(2) 西郷第一中
20位 7.03 大森 悠斗(2) 塙中
21位 7.00 佐藤 大翔(2) いわき泉中
22位 6.88 川瀬 歩夢(3) 郡山第五中
23位 6.38 髙畑 眞斗(2) 喜多方第一中
24位 4.97 吉村 悠希(2) 裏磐梯中
決勝
1位 2340 高橋 駿士(2) 若松第一中
2位 2107 松本 安友武(3) 裏磐梯中
3位 1955 福井 亜須磨(3) 岩代中
4位 1870 吉田 柊哉(3) いわき泉中
5位 1864 菅野 大清(3) 内郷第一中
6位 1837 髙橋 朝輝(2) 植田東中
7位 1814 橋浦 有希登(3) 信陵中
8位 1804 櫛田 伊織(3) 勿来第一中
9位 1594 石井 裕人(3) 泉崎中
10位 1573 菅野 楓真(3) 富田中
11位 1492 井出 希(2) 郡山第七中
12位 1445 入江 一輝(3) 蓬莱中
13位 1226 宗像 健斗(3) 白河第二中
14位 1204 猪股 浩聖(3) 若松第三中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.37 谷口 紗菜(3) 福島第三中
2位 12.42 成田 朱里(3) 須賀川第一中
3位 12.89 鈴木 咲彩(2) 藤間中
4位 12.93 陣野 莉心(2) 白河第二中
5位 13.09 石井 怜美(3) 行健中
6位 13.18 武藤 彩花(3) いわき泉中
7位 13.29 橋本 一凜(3) 信陵中
8位 13.36 竹本 千夏(3) 白河第二中
予選 2組 (-1.3)
1位 13.36 三浦 真央香(2) 植田東中
2位 13.68 佐藤 悠(3) 郡山第四中
3位 13.71 平山 乃蒼(2) 富田中
4位 13.72 松岡 琴乃(2) 郡山第三中
5位 13.72 橋矢田 朱里(3) 安積第二中
6位 13.79 幕田 瑞姫(2) 福島第四中
予選 3組 (-1.1)
1位 13.95 上野 美咲(3) 会北中
2位 14.01 大河原 希愛(2) 平第三中
3位 14.03 福島 桜乃(2) 若松第四中
4位 14.07 橋本 星海(3) 小野中
5位 14.11 齋藤 琴音(2) 福島第三中
6位 14.14 清水 くらら(3) 福島第三中
7位 14.50 井上 美里(2) 鏡石中
8位 14.68 櫻田 歩未(2) 大槻中
予選 4組 (-1.2)
1位 13.67 伊藤 友茄(2) 郡山第一中
2位 14.11 北村 舞奈(2) 白河中央中
3位 14.21 水上 莉緒(2) いわき泉中
4位 14.28 小林 ゆい(3) 若松第一中
5位 14.33 長谷部 歩(2) 喜多方第一中
6位 14.95 風間 あゆみ(3) 郡山第六中
予選 5組 (-1.8)
1位 13.87 鎌田 千尋(2) 福大附属中
2位 14.22 吉田 祐奈(3) 内郷第一中
3位 14.43 田中 彩柚(2) 北信中
4位 14.67 阿部 妃菜(2) 猪苗代東中
5位 14.69 水野 日花里(2) 白河東中
6位 14.84 大越 凜音(2) 内郷第一中
7位 14.89 湯本 和香(2) いわき泉中
予選 6組 (-1.6)
1位 14.15 秋山 遥花(2) 福大附属中
2位 14.40 藤田 抄己(3) 棚倉中
3位 14.42 高久 陽(2) 白河東中
4位 14.80 森岡 羽菫(2) 富田中
5位 14.80 大竹 紗貴(2) 大玉中
6位 14.97 佐々木 心陽(2) 泉崎中
7位 15.35 駒橋 馨(2) 泉崎中
予選 7組 (-1.1)
1位 14.27 菅野 真生(3) 船引中
2位 14.37 髙橋 沙季(3) 会北中
3位 14.60 甘粕 寧々(2) 福島第三中
4位 14.85 藤田 香芽(3) 大玉中
5位 14.90 渡部 佑芽(2) 若松ザべリオ中
6位 14.99 谷 聖彩(2) ふたば未来中
予選 8組 (-1.6)
1位 14.56 秦 葵(2) 棚倉中
2位 14.77 児島 美空(2) 高田中
3位 14.80 齋藤 里名(2) 棚倉中
4位 15.23 鈴木 日向(2) 天栄中
5位 15.31 板垣 結叶(2) 福島第四中
6位 15.36 佐藤 ひな(3) 会津学鳳中
7位 15.44 神野 遥香(2) 北信中
8位 16.10 高橋 莉歩(2) 若松第三中
予選 9組 (-1.6)
1位 14.82 塚田 凛乙(2) 渡利中
2位 14.85 野中 瑠愛(2) 高田中
3位 14.99 佐藤 爽乃(3) 猪苗代吾妻中
4位 15.02 黒石 日和(2) 高田中
5位 15.05 渡邉 絢音(2) 白河東中
6位 15.40 佐藤 叶菜(2) 福島第四中
7位 16.06 綱藤 彩乃(3) 天栄中
8位 16.19 石川 歩美(2) 白河東中
予選 10組 (-1.5)
1位 13.51 渡邉 春菜(2) 河東学園中
2位 14.20 高﨑 心温(2) 郡山第一中
3位 14.24 渡部 空美(2) 河東学園中
4位 15.30 國分 紅羽(2) 本宮第二中
5位 15.35 金澤 鈴夏(2) 福島第四中
6位 16.11 菅野 倖穂(2) 川俣中
7位 16.46 菅野 穂佳(2) 川俣中
決勝 (1.2)
1位 12.18 成田 朱里(3) 須賀川第一中
2位 12.24 谷口 紗菜(3) 福島第三中
3位 12.83 陣野 莉心(2) 白河第二中
4位 12.89 石井 怜美(3) 行健中
5位 12.91 鈴木 咲彩(2) 藤間中
6位 13.00 橋本 一凜(3) 信陵中
7位 13.09 武藤 彩花(3) いわき泉中
8位 13.14 三浦 真央香(2) 植田東中
予選 1組 (-2.1)
1位 26.71 深谷 瑞葵(3) 湯本第一中
2位 27.07 金森 愛(3) いわき泉中
3位 27.55 小林 千紗(3) 若松第一中
4位 27.62 山口 美結(3) 若松第三中
5位 28.01 木村 夏七葉(3) 福島第三中
6位 28.11 上野 遙夏(3) 郡山第三中
7位 28.38 福島 夏菜子(3) 白河第二中
8位 28.76 鎌倉 和奏(2) 郡山第三中
予選 2組 (-1.5)
1位 27.69 佐藤 真悠子(3) 白河中央中
2位 27.70 山口 ひなた(2) 若松第一中
3位 28.06 永山 楓(3) 坂下中
4位 28.12 小松 迦音(3) 北信中
5位 28.23 菅野 里奈(3) 草野中
6位 28.27 売井坂 美才衣(2) 若松第一中
7位 28.77 菊地 寧々(2) 白河第二中
8位 28.85 江川 奈々(2) 郡山第一中
予選 3組 (-2.1)
1位 28.69 大平 乃彩(3) 天栄中
2位 29.05 鈴木 百葉(3) 新鶴中
3位 29.09 渡辺 美月(2) 平第三中
4位 29.65 須藤 舞(2) 白河第二中
5位 29.92 齊藤 彩七(3) いわき泉中
6位 30.83 栗原 めい(3) 白河第二中
7位 31.38 栗原 花怜(2) 郡山第五中
予選 4組 (-0.7)
1位 28.59 髙木 杏華(2) 福大附属中
2位 29.83 松谷 綾菜(2) 郡山第一中
3位 30.08 会沢 千夏(2) 矢吹中
4位 30.23 大竹 美結(3) 坂下中
5位 30.24 吉村 果倫(3) 原町第二中
6位 30.24 堀越 心桜(2) 行健中
7位 30.45 小川 温(2) 渡利中
8位 32.46 澤田 茉奈(2) 富田中
予選 5組 (-2.3)
1位 28.51 蒲倉 さくら(2) 信陵中
2位 30.47 園城 穂実(2) 河東学園中
3位 31.13 笹島 志音梨(3) 浅川中
4位 31.41 鈴木 奏渚(2) 棚倉中
5位 31.71 安藤 加夏(2) 矢吹中
6位 32.99 安田 和佳(2) 福島第一中
7位 33.47 大杉 優衣(3) 原町第二中
8位 36.61 吉田 遥(2) ふたば未来中
決勝 (-3.4)
1位 26.75 深谷 瑞葵(3) 湯本第一中
2位 27.00 金森 愛(3) いわき泉中
3位 27.03 小林 千紗(3) 若松第一中
4位 27.59 山口 美結(3) 若松第三中
5位 27.88 木村 夏七葉(3) 福島第三中
6位 27.95 佐藤 真悠子(3) 白河中央中
7位 28.17 山口 ひなた(2) 若松第一中
8位 28.61 永山 楓(3) 坂下中
予選 1組
1位 2.16.83 佐藤 美空(3) 福島第四中
2位 2.22.09 羽金 日陽(3) 若松第三中
3位 2.24.12 榊枝 玲奈(2) 天栄中
4位 2.24.33 坂部 涼々子(2) いわき秀英中
5位 2.30.31 齋藤 莉穂(2) 郡山第三中
6位 2.32.91 井上 愛菜(3) 白河第二中
予選 2組
1位 2.24.14 嶺岸 愛莉(3) 信陵中
2位 2.24.21 鈴木 美凜彩(3) 矢吹中
3位 2.24.28 田部 夏希(3) 若松第五中
4位 2.31.06 五十嵐 華愛(3) 若松第一中
5位 2.31.58 長谷川 美花(2) 喜多方第一中
6位 2.34.56 堀金 遥菜(2) 若松第一中
7位 2.38.45 天野 心愛(3) 一箕中
8位 2.46.26 瀬尾 愛実(2) 郡山第一中
予選 3組
1位 2.34.78 川田 真綾(2) 中央台南中
2位 2.35.39 矢吹 寧々(3) 信夫中
3位 2.35.77 須藤 睦実(3) 福大附属中
4位 2.40.06 星 菫心(2) 若松第三中
5位 2.41.05 菊池 雪乃(2) 白河第二中
6位 2.43.25 髙橋 歩実(3) 梁川中
7位 3.21.45 武田 樺音(2) 本宮第一中
予選 4組
1位 2.34.96 江川 未夏(3) 喜多方第一中
2位 2.36.86 堀川 雅桜(3) 福島第四中
3位 2.38.39 岡部 真歩(2) 郡山第七中
4位 2.41.13 藤宮 遥香(2) 大槻中
5位 2.41.66 福本 かなさ(2) 塙中
6位 2.45.54 鈴木 彩里(2) 郡山第七中
予選 5組
1位 2.36.49 佐藤 愛称(2) 喜多方第一中
2位 2.42.71 吉田 愛菜(3) ひらた清風中
3位 2.48.91 猪狩 明希(3) 草野中
4位 2.50.89 岩渕 ゆりか(2) 福島第四中
5位 2.51.09 渡部 美空(2) 植田中
6位 2.55.27 髙木 絢音(2) 白河第二中
7位 2.57.77 阿部 結芽(2) 大槻中
8位 3.02.62 菊地 こころ(2) 本宮第一中
予選 6組
1位 2.47.02 佐藤 虹菜(2) 東和中
2位 2.54.09 宍戸 花音(2) 渡利中
3位 3.00.49 廣瀬 碧(2) 福島第一中
4位 3.07.77 古川 典佳(3) 郡山第三中
5位 3.12.08 鈴木 萌生(2) 富田中
決勝
1位 2.18.23 佐藤 美空(3) 福島第四中
2位 2.22.25 羽金 日陽(3) 若松第三中
3位 2.22.87 嶺岸 愛莉(3) 信陵中
4位 2.23.05 坂部 涼々子(2) いわき秀英中
5位 2.23.89 田部 夏希(3) 若松第五中
6位 2.25.98 鈴木 美凜彩(3) 矢吹中
7位 2.26.98 榊枝 玲奈(2) 天栄中
8位 2.31.95 齋藤 莉穂(2) 郡山第三中
予選 1組
1位 4.34.56 馬場 理奈(3) 若松第一中
2位 4.34.67 田子 明花莉(3) 石川中
3位 4.45.94 井澤 裕佳(3) 矢吹中
4位 4.50.26 銭谷 和花(3) 勿来第一中
5位 4.53.80 滝深 心咲(2) 棚倉中
6位 4.57.44 新明 日和(2) 若松第四中
7位 4.57.69 瀬戸 悠理(3) 北信中
8位 4.59.37 圓谷 仁渚(2) 石川中
9位 5.01.17 鈴木 華(2) 中央台南中
10位 5.03.78 宗方 萌歌(3) 天栄中
11位 5.06.55 木戸 愛花(2) 石川中
12位 5.10.61 平野 友梨(2) 河東学園中
13位 5.22.59 今村 学実(3) 松陵中
14位 5.32.28 嶋崎 桃花(2) 白河第二中
予選 2組
1位 5.01.27 近藤 美憂(2) 西郷第二中
2位 5.04.17 安齋 響(2) 二本松第二中
3位 5.11.29 風岡 莉乃(3) 西郷第二中
4位 5.12.39 吉村 栞(2) 郡山第三中
5位 5.20.45 堀田 雅織(3) 郡山第二中
6位 5.23.30 芥川 七海(2) 若松第三中
7位 5.25.31 橋本 琴美(2) 西郷第二中
8位 5.27.24 武田 侑佳(3) 大槻中
9位 5.28.55 関根 悠菜(2) 矢吹中
10位 5.29.71 渡辺 娃夢(2) 小浜中
11位 5.34.23 藤田 美優(2) 北信中
12位 5.36.42 小林 真弥(2) 天栄中
13位 5.39.93 紺野 陽菜(2) 原町第一中
14位 5.47.39 黒須 彩理(3) 白河第二中
予選 3組
1位 5.18.15 山口 桃香(2) 塙中
2位 5.20.24 金丸 姫菜(3) 岳陽中
3位 5.31.36 古小高 愛(2) いわき泉中
4位 5.31.75 渡邉 凛(3) 中央台北中
5位 5.34.55 坂本 梨乃(3) 植田東中
6位 5.37.80 久保木 彩(2) 泉崎中
7位 5.38.10 石川 紗生(2) 本宮第二中
8位 5.39.64 近野 瑞香(3) 福島第一中
9位 5.43.93 武藤 美佑(2) 信夫中
10位 5.46.67 江川 愛彩美(3) 西会津中
11位 5.46.97 大和田 紗衣(2) 信夫中
12位 5.50.65 石川 直生(2) 本宮第二中
予選 4組
1位 5.27.39 岩崎 聖奈(3) 須賀川第三中
2位 5.31.57 菅野 心花(2) 東和中
3位 5.43.61 箭内 李桜(3) 船引中
4位 5.47.30 川崎 葵生(2) 若松第四中
5位 5.57.58 菅家 春菜(2) 若松第四中
6位 6.06.58 髙木 南美(2) 川俣中
7位 6.07.84 菅野 智穂(2) 北信中
8位 6.08.95 奈良橋 希空(2) 若松第三中
9位 6.14.94 島田 風花(2) 中央台北中
10位 6.19.75 三浦 瑠華(3) 川俣中
11位 6.39.78 菅野 苺(2) 渡利中
12位 6.57.65 佐久間 俐乃(3) 北信中
決勝
1位 4.39.48 馬場 理奈(3) 若松第一中
2位 4.44.10 田子 明花莉(3) 石川中
3位 4.46.61 井澤 裕佳(3) 矢吹中
4位 4.51.22 銭谷 和花(3) 勿来第一中
5位 4.52.04 瀬戸 悠理(3) 北信中
6位 4.52.70 鈴木 華(2) 中央台南中
7位 4.53.20 滝深 心咲(2) 棚倉中
8位 4.53.40 宗方 萌歌(3) 天栄中
9位 4.55.06 近藤 美憂(2) 西郷第二中
10位 4.56.06 新明 日和(2) 若松第四中
11位 4.56.07 圓谷 仁渚(2) 石川中
12位 5.17.16 安齋 響(2) 二本松第二中
予選 1組 (1.8)
1位 14.99 佐藤 凛(3) いわき泉中
2位 15.08 田仲 杏(3) 中央台北中
3位 15.70 金澤 日南子(3) 白河第二中
4位 15.88 小野 聡子(3) 信陵中
5位 16.45 秋山 心優(2) 西郷第一中
6位 18.03 草野 麻裕(3) 西郷第一中
7位 19.15 千葉 彩音(3) 桃陵中
予選 2組 (-0.6)
1位 16.97 安藤 美月(3) 信陵中
2位 17.04 桑島 歩花(2) 信陵中
3位 17.94 小飯田 夏柚(2) 矢吹中
4位 18.68 二瓶 苺々(2) 天栄中
5位 19.14 古川 澪李(2) 郡山第七中
予選 3組 (1.1)
1位 16.96 石橋 悠(3) 福島第四中
2位 17.39 小山田 理奏子(3) 白河第二中
3位 17.74 金坂 萌咲(3) 棚倉中
4位 18.71 佐藤 和佳(3) ひらた清風中
5位 18.86 中島 妃香(2) 若松第一中
6位 19.39 武田 真侑(2) 坂下中
予選 4組 (2.4)
1位 18.23 大竹 美沙希(2) 福大附属中
2位 18.30 星 璃々花(3) 大玉中
3位 18.69 室井 清花(3) 福島第三中
4位 18.96 五十嵐 梓(3) 下郷中
5位 20.48 阿部 寧々(2) 富田中
6位 22.74 佐藤 ゆきの(2) 会津学鳳中
予選 5組 (1.8)
1位 18.16 渡辺 純可(2) 中央台北中
2位 18.32 小宅 叶実(2) 植田中
3位 19.29 石田 陽菜(2) 白河中央中
4位 19.82 中村 由貴(3) 桃陵中
5位 19.86 森口 結羽(2) 福島第一中
6位 20.40 岡崎 はあと(3) 福島第一中
予選 6組 (1.5)
1位 19.13 根本 咲(2) 内郷第一中
2位 19.40 髙橋 さくら(3) 蓬莱中
3位 19.84 田中 杏俐(2) 福島第三中
4位 20.72 蛭田 葵衣(3) 植田東中
5位 21.07 宮川 陽菜(2) 勿来第一中
6位 22.71 佐藤あおい(3) 野田中
決勝 (-2.5)
1位 15.30 佐藤 凛(3) いわき泉中
2位 15.44 田仲 杏(3) 中央台北中
3位 15.77 金澤 日南子(3) 白河第二中
4位 16.12 小野 聡子(3) 信陵中
5位 16.46 石橋 悠(3) 福島第四中
6位 16.91 秋山 心優(2) 西郷第一中
7位 17.36 桑島 歩花(2) 信陵中
8位 17.94 安藤 美月(3) 信陵中
予選 1組
1位 50.48福島第三中(福島)
2位 51.81信陵中(福島)
3位 51.86若松第一中(福島)
4位 53.64白河中央中(福島)
5位 55.65河東学園中(福島)
6位 56.16富田中(福島)
予選 2組
1位 50.80いわき泉中(福島)
2位 51.25白河第二中(福島)
3位 52.49植田中(福島)
4位 52.84郡山第三中(福島)
5位 54.26福島第一中(福島)
6位 54.57原町第二中(福島)
7位 55.36矢吹中(福島)
8位 56.05若松第三中(福島)
決勝
1位 49.62福島第三中(福島)
2位 50.25いわき泉中(福島)
3位 51.43白河第二中(福島)
4位 51.64信陵中(福島)
5位 51.77若松第一中(福島)
6位 52.58郡山第三中(福島)
7位 53.83植田中(福島)
8位 53.88白河中央中(福島)
決勝
1位 1.63 三宅 花音(3) 郡山第四中
2位 1.60 佐藤 遥(3) 郡山第四中
3位 1.48 小池 ゆあ(3) 坂下中
4位 1.45 内藤 脩奈(2) 白河第二中
5位 1.40 鈴木 咲桜(3) いわき泉中
5位 1.40 今野 桃花(3) 福島第三中
7位 1.40 長峰 礼(3) 福島第四中
8位 1.35 星 菜々花(3) 大玉中
9位 1.35 岩澤 空(3) 下郷中
10位 1.35 齋藤 日向(2) 福島第三中
11位 1.30 高根沢 暖花(2) 西郷第一中
11位 1.30 野崎 琴楓(3) 矢吹中
13位 1.30 小松 映(3) 植田東中
14位 1.30 大畑 璃々羽(3) 桃陵中
14位 1.30 丹野 笑瑚(2) いわき泉中
16位 1.30 関根 つぐみ(3) 船引中
17位 1.30 齋藤 優朱(2) 福島第三中
18位 1.25 茂呂 華菜子(3) 白河第二中
19位 1.25 加藤 咲良(3) 猪苗代東中
20位 1.25 古川 美羽(2) 白河第二中
決勝
1位 5.17 (-0.9) 佐久間 友愛(3) 矢吹中
2位 5.16 (1.3) 加藤 玲奈(3) 松陵中
3位 5.10 (-1.5) 佐藤 萌夏(3) 福島第一中
4位 5.03 (-0.8) 二瓶 希帆(2) 野田中
5位 4.97 (-2.0) 本田 玖妃(3) 郡山第五中
6位 4.88 (-1.6) 佐藤 真優(3) 福島第一中
7位 4.82 (-1.0) 金成智佳子(3) 福島第四中
8位 4.80 (1.6) 芳賀 ゆずゆ(3) 原町第二中
9位 4.75 (2.9) 佐藤 公香(2) 信陵中
10位 4.70 (1.7) 尾亦 聖(3) 棚倉中
11位 4.57 (1.9) 小原 衣織(3) 河東学園中
12位 4.55 (1.7) 五十嵐 まど佳(3) 北会津中
13位 4.51 (1.3) 野口 蓮夏(2) 白河中央中
14位 4.51 (-1.2) 菊地 英(3) 若松第一中
15位 4.48 (2.1) 島影 結芽(2) 北信中
16位 4.48 (2.4) 秋山 真実(3) 植田中
17位 4.46 (1.7) 渡邉 結奈(2) 植田中
18位 4.32 (2.8) 鈴木 歩夏(3) 白河第二中
19位 4.31 (1.8) 菅野 菜穂(3) 桃陵中
20位 4.30 (3.0) 星 結衣香(2) 大玉中
21位 4.24 (2.4) 佐藤 萌音(3) 猪苗代東中
22位 4.23 (1.1) 坂上 心優(2) 白河第二中
23位 4.22 (2.4) 柴田 花蓮(2) 猪苗代東中
24位 4.21 (1.6) 新田 未悠(2) 郡山第一中
25位 4.20 (0.6) 草野 美空(3) いわき秀英中
26位 4.17 (1.5) 大山 古都(2) 白河第二中
27位 4.13 (2.3) 大森 未咲(2) 平第三中
28位 4.10 (2.3) 根本 みとり(2) 福島第三中
29位 4.10 (2.2) 菊地 彩菜(3) 大玉中
30位 4.09 (-1.6) 二瓶 永(2) 坂下中
31位 3.96 (1.8) 大平 真結子(3) 草野中
32位 3.91 (2.5) 岡部 美知留(3) 植田東中
33位 3.90 (1.5) 長谷川 真衣(2) 西会津中
34位 3.90 (3.1) 馬上 未凪(2) 植田中
35位 3.86 (1.5) 八島 瑠月(2) 聴覚支援中
36位 3.81 (2.5) 関根 彩優(3) 桃陵中
37位 3.81 (0.0) 武田 まみ(2) 北信中
38位 3.80 (-1.1) 髙橋 ゆめか(2) 郡山第五中
39位 3.74 (-0.7) 岡田 蒼唯(2) 富田中
40位 3.67 (1.8) 鈴木 碧(2) 福島第一中
41位 3.64 (1.9) 田代 愛美(2) 天栄中
42位 3.61 (2.0) 髙橋 樹香(2) 猪苗代東中
43位 3.51 (1.9) 金作 愛凜(2) 裏磐梯中
44位 3.46 (0.3) 梅宮 友莉香(2) 福島第三中
45位 3.33 (-1.3) 菅野 萌榎(2) 福島第三中
46位 3.33 (1.3) 栁沼 爽来(2) 天栄中
47位 3.26 (0.0) 清水 こはる(2) 富田中
決勝
1位 11.19 佐原 琉那(3) 本宮第二中
2位 10.85 鈴木 嶺菜(3) ひらた清風中
3位 10.75 星 朱乃(3) 下郷中
4位 10.54 宗像 亜恋(2) 小野中
5位 10.12 門馬 穂乃華(3) 岩代中
6位 10.11 杉内 彩乃(3) 西田学園中
7位 9.73 村山 実優(3) 新鶴中
8位 9.45 湯田 優愛(3) 荒海中
9位 9.39 松山 美宇(3) 矢吹中
10位 9.29 小瀧 吏南(3) 聴覚支援中
11位 9.13 菊田 愛梨(3) いわき泉中
12位 8.82 斎藤 美凪(3) 若松ザべリオ中
13位 8.66 山内 光月(3) 内郷第一中
14位 8.33 大西 涼香(3) 勿来第二中
15位 8.23 遠藤 乃亜(2) 聴覚支援中
16位 8.07 松田 慧桜(3) 下郷中
17位 8.00 峯岸 実聖(3) 会北中
18位 7.57 小林 寿実(3) 蓬莱中
19位 7.54 國分 葵心(3) 大玉中
20位 6.45 藤田 真依子(3) 草野中
21位 6.22 國分 べに(3) 郡山第五中
決勝
1位 2097 小野 ひなた(3) 植田中
2位 2057 堀 友茄(3) 坂下中
3位 2021 目黒 倫(3) 白河第二中
4位 1940 山本 知佳(3) 会北中
5位 1830 立原 花瑠友(3) 内郷第一中
6位 1726 亀山 ひかり(2) 郡山第五中
7位 1685 鈴木 沙弥(3) いわき泉中
8位 1659 半沢 瑠菜(3) 松陵中
9位 1505 鈴木 琴葉(3) 新鶴中
10位 1455 寅磐 友里(2) 福大附属中
11位 1175 大須賀 文音(2) 福大附属中
12位 1063 瀧田 汐音(3) 富田中
13位 1057 矢内 優果(2) いわき泉中
14位 595 佐藤 桜華(2) 裏磐梯中

フォローする