静岡県浜松地区中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県浜松地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

静岡県浜松地区中学校陸上

会場:浜松市四ツ池公園陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table

決勝 1組 (-0.4)
1位 11.29 石原 大雅(3) 浜松開成
2位 11.71 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬
3位 11.73 東 景太(3) 浜松北浜
4位 11.78 石上 龍成(3) 浜松新津
5位 11.83 荒木龍ノ介(3) 浜松篠原
6位 11.84 鈴木 佑矯(3) 浜松東部
- DNS 松島 昂輝(3) 浜松積志
- DNS 奥澤 真(3) 浜松東陽
決勝 2組 (-1.3)
1位 11.82 奈須海七風(3) 浜松西部
2位 11.89 高橋 典斗(3) 浜松曳馬
3位 11.93 松下 颯良(2) 浜松積志
4位 12.05 吉田 琉星(3) 浜松笠井
5位 12.07 宮本 竜次(2) 浜松富塚
6位 12.13 落合 朝飛(3) 浜松西部
7位 12.16 飯尾 虹太(3) 浜松神久呂
8位 12.19 山下 佑海(3) 浜松浜名
決勝 3組 (-2.4)
1位 12.00 柴田 涼成(3) 浜松細江
2位 12.01 小松 真晴(3) 浜松北浜東部
3位 12.07 鈴木 崇斗(3) 浜松清竜
4位 12.11 石黒 栞太(2) 浜松天竜
5位 12.29 武田 尚磨(3) 浜松丸塚
6位 12.44 米山 隼右(3) 浜松西高中
7位 12.49 中村 篤弥(3) 浜松湖東
- DNS 戸田 魅大(2) 浜松南部
決勝 4組 (-0.2)
1位 11.93 久田 竜斗(3) 浜松南部
2位 11.99 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉
3位 12.12 鈴木 龍星(3) 浜松浜北北部
4位 12.13 栗田 桜空(3) 浜松高台
5位 12.23 坂下 元太(2) 浜松雄�
6位 12.27 大須賀雅斗(3) 浜松浜北北部
7位 12.48 藤井 統茉(3) 浜松庄内
8位 12.56 松尾 琉生(3) 浜松庄内
決勝 5組 (-0.1)
1位 11.85 中村 唯人(3) 浜松北星
2位 12.04 夏目 唯希(3) 湖西鷲津
3位 12.08 堀口 瀧偉(2) 浜松南陽
4位 12.09 谷野 樹(3) 浜松西高中
5位 12.12 辻村 昂輝(2) 浜松神久呂
6位 12.30 松下 聡希(2) 浜松天竜
7位 12.62 篠原 叶哉(3) 浜松丸塚
8位 12.71 中村 旭良(3) 浜松湖東
決勝 6組 (-1.7)
1位 12.13 木村虎汰郎(3) 浜松笠井
2位 12.26 福井 碧(3) 附属浜松
3位 12.43 竹内 櫂(3) 浜松麁玉
4位 12.45 曽田 誠人(3) 湖西
5位 12.48 杉本 敏碩(3) 浜松八幡
6位 12.51 神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚
7位 12.67 松下 颯太(3) 浜松都田
- DNS 炭谷 樹(3) 浜松三方原
決勝 7組 (-3.0)
1位 12.14 幸田 良太(3) 浜松北星
2位 12.27 菊浦 郁哉(3) 浜松篠原
3位 12.39 元山 希楽(3) 浜松東部
4位 12.66 太田 陸翔(3) 浜松北浜東部
5位 12.81 山本 光瑠(3) 浜松高台
6位 12.86 山口 礼於(3) 浜松細江
7位 13.18 鈴木 魁成(3) 湖西岡崎
- DNS 川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台
決勝 8組 (-1.1)
1位 12.51 上田 康平(3) 浜松佐鳴台
2位 12.69 須田 匠(3) 浜松入野
3位 12.71 鈴木 徠翔(3) 聖隷クリストファー
4位 12.81 坪井波瑠飛(3) 浜松都田
5位 12.95 中山ひでき(3) 浜松与進
6位 12.96 小林 巧弥(3) 浜松東陽
7位 13.08 鈴木 啓太(3) 浜松中郡
- DNS 鈴木 健心(3) 浜松清竜
決勝 9組 (0.7)
1位 12.12 今村 優誠(3) 浜松江西
2位 12.34 角田 倖也(3) 浜松可美
3位 12.67 渥美 友哉(3) 湖西鷲津
4位 12.74 本多 謙斗(2) 浜松舞阪
5位 12.87 鈴木 煌(3) 浜松雄�
6位 12.95 大城 泰生(3) 浜松三ヶ日
7位 13.03 岩田 皐輝(3) 浜松中郡
決勝 10組 (0.4)
1位 12.82 中山 光(2) 浜松江南
2位 12.83 稲田 雄規(2) 浜松与進
3位 13.07 松村 侑空(3) 聖隷クリストファー
4位 13.09 山口 優空(3) 浜松新津
5位 13.13 筒井啓一朗(2) 附属浜松
6位 13.35 河合 翔平(3) 浜松北浜
7位 13.55 田中 雄心(2) 浜松光が丘
決勝 11組 (0.6)
1位 12.94 青野 瑛太(3) 浜松江西
2位 13.15 森島虎多朗(3) 浜松可美
3位 13.16 鈴木 銀寿(1) 浜松開成
4位 13.21 徳井 琥哉(2) 浜松江南
5位 13.23 猪 悠人(2) 浜松光が丘
6位 13.56 磯野 玄貴(3) 浜松開誠館
- DNS 杉嵜 蒼空(2) 浜松南陽
決勝 12組 (-1.4)
1位 13.35 江川 莉旺(3) 湖西
2位 13.40 増井虎汰郎(2) 浜松学芸
3位 13.42 近藤 諄(3) 浜松入野
4位 13.44 石原 煌騎(3) 浜松春野
5位 13.51 高須 友也(2) 浜松富塚
6位 13.58 内田 尋唯(3) 湖西岡崎
7位 13.58 柴田 拓未(2) 湖西新居
決勝 13組 (2.3)
1位 13.24 縣 青(2) 湖西新居
2位 13.55 林 迅那(1) 浜松学芸
3位 13.92 外山 采蒼(1) 浜松日体
4位 14.06 阿部 蒼大(3) 浜松開誠館
5位 14.55 山本 翔也(3) 浜松八幡
6位 34.04 小田嶋春道(2) 浜松三ヶ日
- DNS 衞藤 幸貴(2) 浜松三方原
決勝 14組 (0.6)
1位 13.93 村埜 柊(2) 浜松北部
2位 13.94 川瀬 敬土(3) 浜松北部
3位 14.21 菅沼 昌高(1) 浜松引佐南部
4位 14.27 仲田 碧生(2) 浜松引佐南部
5位 14.83 柴田 浩明(2) 浜松蜆塚
6位 16.03 中島蒼二朗(2) 浜松舞阪
7位 16.07 岩崎 一路(1) 浜松春野
決勝 1組 (-0.7)
1位 22.78 石原 大雅(3) 浜松開成
2位 23.30 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬
3位 23.35 榊原 悠真(3) 浜松南部
4位 23.43 小松 真晴(3) 浜松北浜東部
5位 23.56 大倉 楓河(3) 浜松西高中
6位 23.84 東 景太(3) 浜松北浜
7位 23.90 荒木龍ノ介(3) 浜松篠原
8位 24.30 高橋 典斗(3) 浜松曳馬
決勝 2組 (-0.5)
1位 23.49 齋藤 蘭丸(3) 浜松与進
2位 23.84 奈須海七風(3) 浜松西部
3位 24.17 鈴木 凰介(3) 浜松北星
4位 24.22 村松 脩利(3) 浜松北浜
5位 24.33 京極 泰輝(2) 浜松西高中
6位 24.49 平野 笙汰(3) 浜松中郡
- DNS 森本龍ノ介(3) 浜松南陽
- DNS 髙木 智史(3) 浜松積志
決勝 3組 (-0.9)
1位 23.72 秋山 智則(2) 浜松八幡
2位 23.83 髙橋 飛雄(2) 浜松可美
3位 24.29 久保田航介(3) 浜松八幡
4位 24.44 髙島 凛(2) 浜松佐鳴台
5位 24.67 矢吹 優海(3) 浜松高台
6位 25.05 神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚
7位 25.21 小杉 隼平(3) 浜松積志
8位 25.23 池島 陸喜(3) 浜松東陽
決勝 4組 (-1.2)
1位 24.43 山下 佑海(3) 浜松浜名
2位 24.44 落合 朝飛(3) 浜松西部
3位 24.80 天野 魁人(3) 浜松春野
4位 24.97 鈴木 飛龍(3) 浜松江西
5位 25.12 加茂 飛吾(3) 浜松細江
6位 25.38 佐野 光凱(3) 浜松湖東
7位 25.54 曽田 誠人(3) 湖西
8位 25.91 吉田 陽生(3) 浜松南部
決勝 5組 (-0.4)
1位 24.03 中村 唯人(3) 浜松北星
2位 25.06 福井 碧(3) 附属浜松
3位 25.26 一色 琉聖(3) 浜松浜北北部
4位 25.44 坪井 星穏(3) 浜松湖東
5位 25.52 芦澤 碩斗(2) 浜松清竜
6位 25.53 河野 光希(3) 浜松中郡
7位 25.94 平出 一翔(3) 浜松都田
- DNS 古山 世浬(3) 浜松笠井
決勝 6組 (-1.0)
1位 25.12 水島 心(3) 浜松東部
2位 25.30 日名地涼太(3) 浜松浜北北部
3位 25.48 高松 凌央(3) 浜松東部
4位 25.77 伊藤 道雪(3) 浜松庄内
5位 25.77 鈴木 魁成(3) 湖西岡崎
6位 25.90 榊原 育実(3) 浜松北部
- DNS 古橋 柊利(3) 浜松篠原
- DNS 加藤 颯隼(3) 浜松笠井
決勝 7組 (-2.0)
1位 25.98 笠原景次郎(1) 湖西新居
2位 26.28 荻 太一(3) 浜松庄内
3位 26.41 鈴木 亮介(2) 浜松神久呂
4位 26.49 松本 太一(3) 浜松清竜
5位 26.73 千葉 耀惺(2) 浜松開成
6位 27.17 筒井啓一朗(2) 附属浜松
7位 27.39 大石 唯翔(2) 浜松北部
8位 27.51 西岡 昊哉(3) 浜松三方原
決勝 8組 (-2.6)
1位 26.54 池田 優人(3) 浜松新津
2位 26.58 本多 謙斗(2) 浜松舞阪
3位 26.86 杉山 太一(2) 湖西新居
4位 27.20 中村 龍生(2) 浜松浜名
5位 27.60 磯野 玄貴(3) 浜松開誠館
6位 28.45 辻村 朋暉(2) 浜松麁玉
7位 29.04 野中深嶺依(2) 浜松江西
- DNS 内山 翔琉(3) 浜松細江
決勝 9組 (-0.3)
1位 25.23 池野場大翔(2) 浜松北浜東部
2位 25.93 石切山正成(2) 浜松神久呂
3位 26.13 波多野琳太郎(2) 浜松富塚
4位 26.96 猪 悠人(2) 浜松光が丘
5位 27.28 大野 槙悟(3) 浜松三ヶ日
6位 27.74 寺井洸太朗(2) 浜松天竜
7位 28.10 長坂 英虎(3) 浜松新津
8位 28.43 酒井 晴慶(2) 浜松光が丘
決勝 10組 (-2.8)
1位 26.28 堀尾 悠真(3) 湖西鷲津
2位 27.33 森本 翔(3) 浜松富塚
3位 27.48 神谷 幌(1) 浜松蜆塚
4位 27.55 清水 稟(2) 浜松引佐南部
5位 27.66 加藤 直樹(3) 湖西
6位 27.85 橋本 隆(2) 浜松天竜
7位 28.70 グェンヴィンキエト(2) 浜松三方原
- DNS 保田 晴輝(2) 浜松佐鳴台
決勝 11組 (-2.5)
1位 27.15 山本 智己(3) 湖西鷲津
2位 27.49 太田 寿樹(3) 浜松入野
3位 27.99 渡邊 元太(2) 浜松雄�
4位 28.12 南波 孝征(2) 浜松引佐南部
5位 28.38 森 翼(2) 浜松与進
6位 28.71 橋口 侑生(1) 浜松舞阪
- DSQ 加藤 一喜(3) 浜松入野
決勝 12組 (-0.7)
1位 26.37 関 朝陽(3) 湖西岡崎
2位 26.80 増井虎汰郎(2) 浜松学芸
3位 27.13 杉嵜 蒼空(2) 浜松南陽
4位 27.85 伊藤 渚(3) 浜松丸塚
5位 27.91 田村 和暉(3) 浜松丸塚
6位 29.14 阿部 蒼大(3) 浜松開誠館
7位 29.17 稲宮 凛(3) 浜松都田
決勝 13組 (-2.9)
1位 26.29 溝口 立基(3) 浜松春野
2位 26.81 高山 哲弥(2) 聖隷クリストファー
3位 27.99 辻村 快晴(1) 浜松麁玉
4位 28.07 久米由太郎(2) 聖隷クリストファー
5位 28.64 林 迅那(1) 浜松学芸
6位 31.36 藤田帆之介(2) 浜松雄�
- DNS 河西 桐児(2) 浜松三ヶ日
決勝 1組
1位 52.93 榊原 悠真(3) 浜松南部
2位 53.02 川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台
3位 53.46 齋藤 蘭丸(3) 浜松与進
4位 54.28 飯尾 虹太(3) 浜松神久呂
5位 54.32 熊谷 魁桜(2) 浜松北星
6位 54.92 森本龍ノ介(3) 浜松南陽
7位 55.01 佐藤 想護(3) 浜松北浜東部
8位 55.17 村尾 倭(2) 浜松与進
決勝 2組
1位 53.52 鈴木 凰介(3) 浜松北星
2位 53.63 竹内 櫂(3) 浜松麁玉
3位 54.14 小粥 恋(3) 浜松曳馬
4位 54.49 石川 謙介(3) 浜松江西
5位 54.64 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉
6位 54.76 長田 陸翔(3) 湖西新居
7位 55.28 山本 拓歩(3) 湖西岡崎
- DNS 上田 康平(3) 浜松佐鳴台
決勝 3組
1位 55.91 渡辺 聖也(2) 浜松天竜
2位 56.68 大石 光留(3) 浜松入野
3位 57.11 田村 将聖(3) 浜松春野
4位 57.23 宮島 陵牙(3) 浜松北部
5位 57.72 池谷 舜(3) 浜松積志
6位 58.08 鈴木直太郎(3) 浜松北浜
- DNS 加茂 撞吾(3) 浜松細江
- DNS マイタ ウィリアン(3) 浜松高台
決勝 4組
1位 54.40 宮本 竜次(2) 浜松富塚
2位 57.19 松浦 昌汰(3) 浜松中郡
3位 58.59 髙林 紘(3) 浜松積志
4位 58.68 向井 啓人(2) 浜松蜆塚
5位 59.19 永田 斎直(3) 浜松北部
6位 59.45 西村 陽向(3) 浜松浜北北部
7位 62.82 渥美比奈斗(2) 浜松神久呂
- DNS 倉内 智行(2) 附属浜松
決勝 5組
1位 57.67 石田 悠翔(2) 湖西
2位 58.70 牧野 巧(3) 湖西鷲津
3位 59.43 小嶋 大翔(2) 浜松東陽
4位 59.85 藤原 健人(3) 浜松浜北北部
5位 60.35 山田 慎心(3) 浜松丸塚
6位 61.56 佐原 功祥(2) 湖西岡崎
- DNS 伊藤 泉吹(3) 浜松高台
決勝 6組
1位 58.73 上田 ハファエル(2) 浜松清竜
2位 59.91 平出 大知(3) 浜松湖東
3位 60.55 鈴木 徳壬(2) 浜松北浜東部
4位 61.54 塩谷 公佑(2) 浜松三方原
5位 62.01 青野 健太(3) 浜松北浜
6位 62.43 坪井 太一(2) 浜松清竜
7位 63.00 新家 光祐(2) 浜松浜名
決勝 7組
1位 59.33 木田 健渡(2) 浜松西高中
2位 61.44 杉浦 優雅(2) 湖西
3位 63.99 中西 京介(2) 浜松東部
4位 64.34 小出璃琥斗(2) 浜松天竜
5位 65.20 飯田 翔大(3) 湖西新居
- DSQ 伊藤 秀星(2) 浜松八幡
- DNS 二橋高太郎(2) 浜松南部
決勝 8組
1位 57.60 岡田 航弥(1) 浜松西高中
2位 57.96 後藤ブレド(2) 浜松新津
3位 58.57 酒井 天雅(2) 浜松日体
4位 60.70 岩田 崇行(3) 浜松入野
5位 63.08 安間 吏玖(3) 浜松笠井
6位 63.37 寒川 大樹(3) 浜松丸塚
7位 63.43 麓 廉(2) 浜松笠井
決勝 9組
1位 59.01 田代 唯一(3) 附属浜松
2位 60.43 小山 広翔(3) 浜松篠原
3位 61.17 鈴木 琉太(2) 浜松舞阪
4位 61.29 山田 利成(2) 浜松西部
5位 61.46 白石 湊(2) 浜松三方原
6位 62.50 神田 葵生(2) 浜松雄�
7位 67.64 原田 聖也(3) 湖西鷲津
決勝 10組
1位 62.71 阿部 真斗(2) 浜松曳馬
2位 63.44 横道 孝明(3) 浜松春野
3位 63.72 和田 庵里(3) 浜松三ヶ日
4位 65.79 山田 晴凱(2) 浜松雄�
5位 68.36 堀尾 優晴(3) 浜松三ヶ日
- DSQ 井口 創太(1) 浜松日体
- DNS 河合真南斗(2) 浜松西部
決勝 1組
1位 2.01.62 村尾 倭(2) 浜松与進
2位 2.02.08 服部 晋(3) 浜松浜北北部
3位 2.03.50 山本 拓歩(3) 湖西岡崎
4位 2.04.34 中野 峻暉(3) 浜松北部
5位 2.05.35 小松 凜大(2) 浜松開誠館
6位 2.06.45 井口 聖(3) 浜松浜名
7位 2.07.53 渡邉 瑠泉(3) 浜松東陽
8位 2.08.65 柘植 哲太(2) 浜松細江
9位 2.09.65 松村 和樹(2) 浜松清竜
10位 2.11.39 髙井 涼斗(3) 浜松積志
11位 2.13.45 小笠原陸杜(3) 浜松南陽
12位 2.14.85 山田 慎心(3) 浜松丸塚
13位 2.14.91 村松 快(3) 浜松笠井
14位 2.33.66 近藤 優輝(3) 湖西新居
- DNS 土井 琉生(3) 浜松細江
決勝 2組
1位 2.10.88 大杉伊武希(2) 浜松北星
2位 2.11.27 辻村 心人(3) 浜松湖東
3位 2.11.58 濱井 琉嘉(3) 浜松高台
4位 2.11.68 村越 生吹(3) 湖西新居
5位 2.11.83 金原 慎治(3) 浜松天竜
6位 2.12.78 杉山 雄哉(3) 浜松浜名
7位 2.13.21 伊藤 秀弥(3) 浜松北浜
8位 2.14.76 田村 将聖(3) 浜松春野
9位 2.15.24 河合 純星(3) 浜松北浜
10位 2.16.41 川島 蒼平(3) 浜松八幡
11位 2.17.51 牛田 昇辰(2) 浜松佐鳴台
12位 2.17.95 亀谷 優祐(3) 浜松富塚
13位 2.19.01 島津 瑛太(3) 浜松東陽
14位 2.24.36 鈴木 聖和(3) 浜松積志
15位 2.30.02 伊東 束颯(3) 浜松麁玉
決勝 3組
1位 2.11.82 福田 拓実(3) 浜松八幡
2位 2.14.06 柄澤 秀充(2) 浜松北星
3位 2.16.12 酒井 天雅(2) 浜松日体
4位 2.16.33 菅本 阿蘭(3) 湖西
5位 2.17.94 山下 龍斗(3) 浜松富塚
6位 2.18.82 乗松 渚(2) 浜松清竜
7位 2.19.31 田代 唯一(3) 附属浜松
8位 2.20.33 大杉 武(3) 浜松西高中
9位 2.21.38 小名木 羚(3) 浜松浜北北部
10位 2.22.05 倉田凛太郎(2) 浜松西部
11位 2.22.29 木村 咲澄(1) 浜松湖東
12位 2.23.03 竹内 怜音(3) 浜松庄内
13位 2.26.21 赤堀 颯太(3) 浜松高台
14位 2.26.24 森 櫂人(2) 浜松北浜東部
- DNS 和田 伊吹(2) 浜松北浜東部
決勝 4組
1位 2.18.76 石川 直仁(1) 湖西鷲津
2位 2.21.33 河合 陽祐(3) 浜松北部
3位 2.25.24 石川 諒(2) 浜松三ヶ日
4位 2.25.77 太田 修真(2) 浜松南部
5位 2.26.06 福村 流生(2) 浜松三方原
6位 2.26.61 礒田 晄大(3) 浜松丸塚
7位 2.27.11 密岡 拓仁(3) 浜松新津
8位 2.27.53 谷口 奏斗(1) 浜松引佐南部
9位 2.27.84 吉田 遼永(2) 浜松蜆塚
10位 2.28.27 柴田真太朗(2) 浜松佐鳴台
11位 2.28.40 水谷幸史朗(3) 附属浜松
12位 2.29.41 河合 勇志(1) 湖西岡崎
13位 2.31.18 橋本 柊吾(2) 浜松曳馬
14位 2.32.98 高田 李青(1) 浜松引佐南部
- DNS 北川 貴翔(1) 湖西
決勝 5組
1位 2.27.24 吉野 舜也(3) 浜松南陽
2位 2.27.44 村田 琉月(2) 浜松江西
3位 2.28.09 深谷 和樹(2) 浜松春野
4位 2.28.55 井口 冬惟(3) 浜松江西
5位 2.28.59 中村 元(3) 浜松三方原
6位 2.30.44 谷本 真幸(3) 浜松西部
7位 2.31.59 高野 哲郎(2) 浜松開誠館
8位 2.34.97 水野 晄源(1) 浜松庄内
9位 2.37.67 木村 圭吾(2) 湖西鷲津
10位 2.38.08 渥美 優人(3) 浜松三ヶ日
11位 2.42.70 福田 真大(3) 浜松麁玉
12位 2.49.46 井口 創太(1) 浜松日体
- DSQ 高木 楓雅(2) 浜松曳馬
- DNS 中安 寛晃(3) 浜松中郡
決勝 6組
1位 2.17.01 門奈正太郎(1) 浜松笠井
2位 2.24.27 服部 広洋(3) 浜松天竜
3位 2.34.31 青島 善(2) 浜松南部
4位 2.35.59 河村 亮太(1) 浜松入野
5位 2.37.07 繁野谷知泰(1) 浜松入野
6位 2.41.74 岡本 優太(3) 浜松中郡
7位 2.42.44 細井 瑛恭(2) 浜松与進
8位 2.46.28 宮﨑 颯大(2) 浜松雄�
9位 2.47.13 辻 涼介(2) 浜松舞阪
10位 2.53.60 岡田 将杜(2) 浜松神久呂
11位 3.04.46 中島 空桜(3) 浜松篠原
- DSQ 串 環良(2) 浜松神久呂
- DNS 石井 究(3) 浜松西高中
- DNS 豊田 晃大(2) 浜松舞阪
決勝 1組
1位 9.02.24 小田 大雅(3) 浜松北浜
2位 9.03.56 小野 真和(3) 浜松都田
3位 9.16.61 岩崎 蒼史(3) 浜松細江
4位 9.22.24 豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館
5位 9.27.28 竹下 諒(2) 浜松細江
6位 9.31.83 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館
7位 9.33.35 須田 悠立(3) 浜松富塚
8位 9.36.37 小川 志生(2) 浜松湖東
9位 9.38.33 瀧本 皓太(3) 浜松積志
10位 9.38.44 羽場 陸翔(3) 浜松浜名
11位 9.40.09 鈴木 陽介(3) 浜松八幡
12位 9.45.97 沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部
13位 9.46.17 川本 拓実(3) 湖西岡崎
14位 9.47.14 佐川 旭(2) 浜松蜆塚
15位 9.50.60 岩谷 卓磨(2) 浜松西高中
16位 9.53.14 古井 海成(3) 浜松湖東
17位 10.00.83 木村 創(3) 浜松笠井
18位 10.03.76 佐藤 瑞城(2) 浜松南部
19位 10.05.52 清水 康寿(3) 浜松北浜
20位 10.11.20 山口 瑛作(3) 浜松南部
21位 10.14.98 黒滝 永絆(3) 浜松北浜東部
22位 10.17.06 溝辺 稜真(2) 浜松曳馬
23位 10.18.92 西村健太郎(3) 浜松都田
24位 10.22.79 白井 大翔(3) 湖西新居
25位 10.23.83 森近 康平(3) 浜松麁玉
- DNS 大西 泰生(3) 浜松積志
決勝 2組
1位 9.54.24 古澤 藍翔(3) 浜松東部
2位 9.55.72 雪島 悠平(3) 浜松天竜
3位 10.03.66 稲垣 大和(3) 浜松北星
4位 10.04.27 田光 駿太(2) 浜松浜北北部
5位 10.05.91 山下 裕矢(3) 浜松与進
6位 10.06.53 野牧 宥吾(2) 浜松高台
7位 10.06.58 太田 泉吹(3) 湖西新居
8位 10.08.75 出口奈緒樹(3) 浜松天竜
9位 10.09.91 髙岸 暉(3) 浜松西部
10位 10.10.99 倉田凛太郎(2) 浜松西部
11位 10.19.36 片桐 伊吹(2) 浜松清竜
12位 10.22.06 松下 駿平(2) 浜松三方原
13位 10.22.48 片桐 良成(2) 浜松清竜
14位 10.23.47 大石 寛人(2) 湖西岡崎
15位 10.24.67 長江 一毅(3) 湖西鷲津
16位 10.33.22 平山 斗夢(2) 浜松東部
17位 10.34.46 浅井 岳大(3) 浜松丸塚
18位 10.37.98 猿渡 禾一(3) 浜松江南
19位 10.39.76 片山 直樹(3) 浜松北浜東部
20位 10.40.40 山下丈一郎(3) 浜松春野
21位 10.50.98 遠上 稜太(2) 浜松八幡
22位 10.54.19 内山 寛太(3) 浜松三方原
23位 10.54.54 鈴木 駿太(3) 浜松浜北北部
24位 11.06.98 石原 湧晟(3) 浜松富塚
25位 11.17.44 阪野 彰人(2) 浜松麁玉
- DNS 菅本 阿蘭(3) 湖西
決勝 3組
1位 10.45.73 鈴木 和真(2) 浜松新津
2位 10.46.05 松井 駿(2) 浜松南陽
3位 10.52.22 中村 俊太(3) 浜松庄内
4位 10.52.98 荒木 裕貴(2) 浜松雄�
5位 10.59.01 袴田 聖人(3) 浜松北星
6位 10.59.08 深村 悠真(1) 附属浜松
7位 10.59.87 萩間 仁(3) 浜松曳馬
8位 11.06.51 伊藤 快弥(2) 浜松佐鳴台
9位 11.09.33 伊賀 琉惺(3) 浜松中郡
10位 11.10.78 山本 青空(3) 浜松三ヶ日
11位 11.12.77 池田 裕弥(3) 浜松三ヶ日
12位 11.19.35 金指 光希(1) 浜松西高中
13位 11.26.01 鈴木 惺太(5) 浜松新津
14位 11.29.12 袴田 息吹(2) 浜松雄�
15位 11.31.60 松下 依央(2) 浜松神久呂
16位 11.39.68 松井 祐樹(1) 浜松庄内
17位 11.55.81 安田 直希(3) 浜松浜名
18位 12.05.48 河合 健翔(1) 浜松舞阪
19位 12.10.09 水野 嵩真(3) 浜松江西
20位 12.16.83 松井 聡(1) 附属浜松
21位 12.31.95 中山田颯斗(1) 浜松開成
22位 12.53.14 原 陽矢(1) 浜松日体
23位 13.21.91 石原 亘(2) 浜松神久呂
- DNS 岡野 真也(1) 浜松中郡
- DNS 堀田 和聖(1) 浜松日体
決勝 1組 (-2.0)
1位 15.61 齋藤 隆貴(3) 浜松中郡
2位 15.80 池島 陸喜(3) 浜松東陽
3位 16.08 羽田 悠人(3) 浜松北部
4位 16.11 白栁 天(3) 浜松細江
5位 16.68 林 一心(3) 浜松南陽
6位 17.64 鈴木 怜雄(3) 浜松東陽
- DNS 永井 蓮(3) 浜松八幡
決勝 2組 (-1.9)
1位 17.09 幸田 良太(3) 浜松北星
2位 17.31 吉澤 公貴(2) 浜松湖東
3位 17.70 外山 諒(3) 浜松麁玉
4位 17.71 奥津 仁(3) 浜松中郡
5位 17.96 菅沼功太郎(3) 浜松笠井
6位 18.06 金井孝太郎(3) 浜松与進
7位 18.60 馬場 侑隆(3) 浜松積志
決勝 3組 (-2.1)
1位 17.99 石松 凌(3) 浜松開成
2位 18.12 古橋 叶翔(3) 浜松庄内
3位 18.29 内山隆ノ介(2) 浜松新津
4位 18.65 小田木陽大(2) 浜松蜆塚
5位 19.09 永田 弘真(2) 浜松細江
6位 19.81 山本 煌大(3) 浜松湖東
- DNS 中山 雄貴(2) 浜松三方原
決勝 4組 (-1.8)
1位 18.26 西尾 颯星(3) 浜松丸塚
2位 18.74 久保田修斗(2) 浜松富塚
3位 18.85 匂坂央太朗(3) 浜松丸塚
4位 19.18 鈴木 昊真(2) 浜松与進
5位 19.91 吉田 一斗(3) 湖西
6位 19.96 竹津 隆大(2) 浜松天竜
7位 19.99 岡田 晃汰(3) 湖西
決勝 5組 (-1.2)
1位 19.52 浜田 裕基(2) 浜松蜆塚
2位 19.69 大畑 竜也(3) 浜松春野
3位 19.83 田中 勇貴(2) 浜松舞阪
4位 19.88 山田 琳斗(2) 浜松三ヶ日
5位 20.05 清水 久嗣(3) 浜松三ヶ日
6位 20.41 竹中 達也(3) 浜松篠原
- DNF 臼井健太郎(3) 浜松笠井
決勝 6組 (-2.3)
1位 19.46 大城 天晴(3) 浜松北浜東部
2位 20.20 仲山 拓真(2) 浜松南部
3位 20.64 和久田理統(2) 浜松神久呂
4位 20.69 堀内 蓮斗(2) 浜松舞阪
5位 21.06 山内 樹(2) 浜松北星
6位 21.57 太田 耀(2) 湖西新居
7位 21.69 兼松 壮介(1) 浜松天竜
決勝 7組 (-2.7)
1位 20.67 髙野 瑛資(2) 浜松南部
2位 20.76 杉山 達城(3) 浜松浜北北部
3位 21.80 鈴木 幹大(2) 浜松曳馬
4位 21.85 飯塚 悠真(1) 浜松北浜東部
5位 22.93 直井 絃貴(1) 浜松三方原
6位 23.67 寺田 和樹(2) 浜松春野
決勝 1組
1位 53.12 聖隷クリストファー
2位 53.26 浜松笠井
3位 53.68 浜松北部
4位 54.37 浜松曳馬
- DNS 浜松春野
- DNS 浜松江南
- DNS 浜松三ヶ日
決勝 2組
1位 50.52 浜松新津
2位 51.37 浜松東部
3位 53.18 浜松麁玉
4位 53.21 浜松細江
5位 54.21 浜松引佐南部
6位 54.48 浜松可美
7位 54.72 浜松八幡
決勝 3組
1位 50.31 浜松浜北北部
2位 50.34 湖西新居
3位 50.59 浜松神久呂
4位 51.42 浜松雄�
5位 51.48 浜松舞阪
- DSQ 浜松与進
- DNS 浜松東陽
- DNS 湖西
決勝 4組
1位 49.50 浜松北星
2位 50.22 浜松天竜
3位 50.33 浜松北浜東部
4位 50.45 浜松丸塚
5位 50.77 浜松篠原
6位 50.99 浜松入野
7位 52.65 湖西岡崎
- DSQ 浜松中郡
決勝 5組
1位 48.48 浜松湖東
2位 48.83 浜松南部
3位 48.91 浜松清竜
4位 49.01 浜松浜名
5位 49.16 浜松北浜
6位 49.18 浜松三方原
7位 49.26 浜松積志
8位 49.67 浜松江西
決勝 1組
1位 48.18 浜松富塚
2位 48.19 浜松中郡
3位 48.47 湖西
4位 49.07 湖西新居
5位 49.68 浜松蜆塚
6位 50.49 浜松三ヶ日
7位 56.40 浜松舞阪
決勝 2組
1位 47.64 浜松与進
2位 47.71 聖隷クリストファー
3位 47.95 浜松丸塚
4位 48.14 浜松春野
5位 48.41 浜松都田
6位 49.10 浜松三方原
7位 49.56 附属浜松
決勝 3組
1位 47.19 浜松可美
2位 47.35 浜松入野
3位 47.59 浜松新津
4位 47.60 浜松江西
5位 47.68 浜松北部
6位 48.09 湖西鷲津
- DNS 浜松西部
決勝 4組
1位 46.64 浜松南陽
2位 47.14 浜松浜北北部
3位 47.16 浜松篠原
4位 47.21 浜松庄内
5位 47.32 浜松雄�
- DSQ 浜松東陽
- DSQ 浜松神久呂
決勝 5組
1位 45.71 浜松笠井
2位 45.87 浜松北浜東部
3位 46.12 浜松麁玉
4位 46.29 浜松天竜
5位 46.35 浜松佐鳴台
6位 46.38 浜松湖東
7位 46.59 浜松東部
8位 47.39 浜松高台
決勝 6組
1位 44.90 浜松曳馬
2位 44.92 浜松西高中
3位 45.16 浜松積志
4位 45.21 浜松南部
5位 45.85 浜松細江
6位 45.94 浜松北浜
7位 46.07 浜松北星
8位 50.07 浜松八幡
決勝
1位 1.90 渡瀬 諒河(3) 浜松中郡
2位 1.75 加茂 聖斗(3) 湖西新居
3位 1.70 村瀬しんら(3) 浜松三方原
4位 1.70 辻村 宇樂(3) 浜松湖東
5位 1.70 加用 琢磨(3) 浜松中郡
5位 1.70 小杉 拓夢(3) 浜松積志
7位 1.70 伊藤優生月(3) 浜松入野
8位 1.65 グェンディンフー(2) 浜松三方原
- 1.65 柏木 総兵(3) 浜松天竜
- 1.65 松田 央(2) 浜松北星
- 1.60 佐藤 蓮(3) 浜松東部
- 1.60 平出 陽音(3) 浜松富塚
- 1.60 田開 暖人(3) 浜松北星
- 1.55 大畑 竜也(3) 浜松春野
- 1.55 坂下 光斗(2) 浜松雄�
- 1.55 野口 晴多(2) 浜松天竜
- 1.55 三浦 達(3) 浜松与進
- 1.55 外山 諒(3) 浜松麁玉
- 1.55 倉田 晧矢(3) 湖西新居
- 1.50 鈴木 涼太(2) 浜松丸塚
- 1.50 内山 湧心(2) 浜松富塚
- 1.50 山田 哲平(3) 浜松雄�
- 1.50 瀬崎 奏人(2) 浜松可美
- 1.50 中根 唯人(2) 浜松三ヶ日
- 1.50 島津 瑛太(3) 浜松東陽
- 1.50 小泉 侑平(3) 浜松南部
- 1.50 河尻 大和(3) 湖西鷲津
- 1.50 夏目 歩武(2) 浜松三ヶ日
- 1.45 小池 創介(1) 浜松江西
- 1.45 大江 智規(2) 浜松湖東
- NM 松尾 馨(1) 浜松西高中
- NM 藤原 健成(2) 湖西
- NM 深澤 春輝(1) 浜松笠井
- NM 深澤 太智(1) 附属浜松
- NM 八木雄太郎(2) 浜松可美
- NM 青山 裕(2) 浜松丸塚
- NM 板東 颯(2) 浜松入野
- NM 鈴木 晴道(2) 浜松浜北北部
- NM 横道 孝明(3) 浜松春野
- NM 清水 佑太(2) 浜松曳馬
- NM 中村 琉聖(2) 浜松与進
- NM 岡野日奈太(3) 湖西鷲津
- NM 鈴木 勇斗(2) 浜松曳馬
- DNS 倉内 智行(2) 附属浜松
- DNS 三浦 想空(2) 浜松西高中
- DNS 長田 優祈(2) 浜松東陽
決勝
1位 4.30 鈴木 健心(3) 浜松清竜
2位 4.20 山本 涼雅(3) 湖西新居
3位 4.10 西川 卓輔(3) 湖西新居
4位 3.40 李 玲温(2) 浜松清竜
5位 3.40 渡邊 優宇(2) 浜松雄�
6位 3.30 三浦 想空(2) 浜松西高中
7位 3.10 渡辺 天(3) 浜松光が丘
8位 2.20 武田 大翔(2) 浜松光が丘
- NM 加藤 慶太(2) 浜松雄�
決勝
1位 3.20 水谷 俊介(2) 湖西新居
2位 2.90 西川 樹利(1) 湖西新居
3位 2.60 白井 大雅(2) 湖西新居
4位 2.60 齊藤 綾人(2) 湖西新居
5位 2.40 井上 勇生(2) 湖西新居
- NM 藤井 龍我(2) 浜松清竜
決勝
1位 6.73(1.7) 奥澤 真(3) 浜松東陽
2位 6.38(3.8) 藤井 春(3) 浜松南部
3位 6.18(0.6) 井場木大輝(3) 浜松麁玉
4位 6.14(2.9) 桜井 海斗(3) 浜松丸塚
5位 6.07(3.5) 永井 脩翔(3) 浜松積志
6位 5.98(0.8) 柴田 樹希(3) 浜松東部
7位 5.85(2.4) 坂本 蓮偉(2) 浜松高台
8位 5.79(0.3) 村松 脩利(3) 浜松北浜
- 5.78(0.0) 斎藤 光希(3) 浜松入野
- 5.76(0.3) 鈴木 証(3) 浜松神久呂
- 5.75(1.3) 武田 尚磨(3) 浜松丸塚
- 5.74(1.1) 大谷 優征(3) 浜松引佐南部
- 5.70(1.1) 羽田 悠人(3) 浜松北部
- 5.65(3.1) 伊藤 誠人(3) 浜松可美
- 5.63(-0.1) 細川 聖爾(3) 浜松中郡
- 5.59(-1.3) 松嶋 凰牙(3) 浜松南陽
- 5.55(2.2) 川合 隆生(3) 浜松東部
- 5.55(0.0) 佐久間柊人(3) 湖西
- 5.54(1.7) 牧 慎介(2) 浜松庄内
- 5.52(1.4) 鈴木 奏(3) 浜松入野
- 5.52(0.5) 鈴木 裕介(3) 浜松八幡
- 5.50(0.6) 加茂 聖斗(3) 湖西新居
- 5.49(2.6) 鈴木直太郎(3) 浜松北浜
- 5.49(1.1) 竹田 峻基(3) 浜松三方原
- 5.49(0.7) 篠原 瞭太(3) 浜松天竜
- 5.46(0.8) 鑓水 玄(2) 浜松天竜
- 5.45(1.1) 竹田 勇雅(3) 浜松八幡
- 5.42(1.8) 榊原 真央(2) 浜松篠原
- 5.33(0.9) 天野 魁人(3) 浜松春野
- 5.32(0.4) 鈴木 琉斗(3) 聖隷クリストファー
- 5.29(1.8) 山田 利成(2) 浜松西部
- 5.29(0.6) 牧田 悠貴(2) 浜松湖東
- 5.28(1.5) 竹田 晃基(3) 浜松三方原
- 5.24(-0.8) 木下 颯(3) 浜松西部
- 5.22(1.4) 田中 颯汰(3) 浜松与進
- 5.22(-0.7) 袴田凌大朗(3) 湖西新居
- 5.21(0.8) マイタ ウィリアン(3) 浜松高台
- 5.13(1.4) 中山ひでき(3) 浜松与進
- 5.08(-1.1) 嘉数 希飛(3) 浜松開成
- 5.06(0.1) 榊原 育実(3) 浜松北部
- 5.04(0.3) 萩原 一起(3) 湖西鷲津
- 5.03(0.7) 平井 健斗(3) 聖隷クリストファー
- 4.98(0.9) 藤島 魁(3) 浜松北星
- 4.92(-1.5) 保田 晴輝(2) 浜松佐鳴台
- 4.92(-1.3) 鈴木 怜雄(3) 浜松東陽
- 4.86(-2.3) 藤田真沙希(3) 浜松三ヶ日
- 4.84(0.7) 三野 巧翔(2) 浜松浜名
- 4.84(-0.5) 沼野 晄摩(3) 浜松浜北北部
- 4.79(-0.5) 伊藤 寛斗(3) 浜松南部
- 4.78(-0.1) 前川 航輝(3) 浜松笠井
- 4.74(-0.6) 名倉遼太郎(2) 浜松細江
- 4.74(1.1) 澤栁 宗大(3) 浜松中郡
- 4.72(0.0) 鈴木 悠矢(2) 浜松都田
- 4.70(-0.4) 中山 光(2) 浜松江南
- 4.70(0.9) 佐藤 有翼(2) 湖西鷲津
- 4.69(-0.8) 永田真太郎(1) 附属浜松
- 4.68(-0.9) 新村 匠翔(2) 浜松可美
- 4.66(0.3) 徳井 琥哉(2) 浜松江南
- 4.64(-0.6) 丸山 雄大(2) 浜松北浜東部
- 4.61(0.6) 青嶋 良樹(3) 浜松北星
- 4.54(-0.4) 江川 莉旺(3) 湖西
- 4.53(-0.5) 森下 仁裕(2) 浜松春野
- 4.51(0.2) 鈴木 喜士(3) 浜松篠原
- 4.47(-0.5) 藤田 波琉(2) 浜松浜名
- 4.45(-0.4) 土屋 恒太(1) 浜松西高中
- 4.45(-0.6) 藪下誠一朗(2) 浜松庄内
- 4.22(1.1) 山村 彪雅(3) 浜松都田
- 4.11(1.0) 大西 海輝(3) 浜松湖東
- 4.06(-2.3) 豊田 大雅(2) 浜松南陽
- 4.05(-0.6) 外山 采蒼(1) 浜松日体
- 4.04(-0.7) 小杉 陸斗(2) 浜松北浜東部
- 4.00(0.6) 山森 奏弥(2) 浜松三ヶ日
- 4.00(2.9) 夏目 冠太(1) 浜松引佐南部
- 3.87(-1.7) 鈴木 有輝(1) 浜松笠井
- 3.62(0.7) 竹田 晴喜(2) 浜松佐鳴台
- 3.56(0.1) 澤木 凌空(2) 浜松麁玉
- 2.94(-0.7) 松原 伶朋(2) 湖西岡崎
- 2.21(-0.3) 佐々木 優(2) 浜松神久呂
- DNS 鈴木琥太郎(2) 浜松浜北北部
- DNS 尾藤 大智(2) 附属浜松
- DNS 岡田 鮎(3) 浜松積志
決勝
1位 12.84 小林 巧弥(3) 浜松東陽
2位 11.78 佐藤 孝介(3) 浜松清竜
3位 11.01 鈴木 大瑚(3) 浜松三方原
4位 10.68 尾上淳之介(3) 浜松積志
5位 10.57 大場 櫂流(3) 浜松積志
6位 10.52 溝口 立基(3) 浜松春野
7位 10.23 小野 功騎(3) 浜松北浜
8位 10.07 中村 祐翔(3) 浜松庄内
- 9.85 岩本 祥聖(3) 浜松北浜
- 9.63 巽 一悠(2) 浜松新津
- 9.32 遠藤 雅仁(3) 浜松三方原
- 9.31 中村悠ノ亮(3) 浜松富塚
- 9.29 田中 勇貴(2) 浜松舞阪
- 9.18 岡部 快音(3) 湖西鷲津
- 8.93 高倉 悠熙(3) 浜松高台
- 8.83 石上 龍成(3) 浜松新津
- 8.78 安間 亮太(2) 浜松高台
- 8.61 市川 煌華(2) 浜松北浜東部
- 8.59 鈴木 禪(3) 浜松北浜東部
- 8.59 中谷 祐海(2) 浜松光が丘
- 8.57 廣野 佑紀(2) 浜松南陽
- 8.51 石原 立樹(3) 浜松三ヶ日
- 8.38 北村 奏翔(3) 浜松八幡
- 8.37 鈴木 ハファエル(3) 浜松笠井
- 8.35 村上 憂璃(2) 浜松湖東
- 8.34 荒川 晃大(2) 浜松蜆塚
- 8.31 佐藤 凛(3) 浜松天竜
- 8.29 播磨 祐吾(1) 浜松与進
- 8.07 山本 侑輝(3) 浜松三ヶ日
- 7.96 川島 海宝(2) 浜松清竜
- 7.83 小野田唯吹(3) 浜松丸塚
- 7.14 田中 雄心(2) 浜松光が丘
- 6.99 飯田 芯也(2) 湖西鷲津
- 6.85 中塚 海渡(3) 浜松八幡
- 6.69 寺田 和樹(2) 浜松春野
- 6.68 中谷 和揮(3) 浜松中郡
- 6.59 匂坂 慶(2) 浜松丸塚
- 6.22 上村 士優(1) 浜松東陽
- 6.10 仲山 拓真(2) 浜松南部
- 6.06 田中 悠貴(3) 浜松中郡
- 6.04 赤堀 惺馬(1) 浜松可美
- 6.01 和久田颯太(2) 浜松神久呂
- 5.94 大川 諒真(2) 浜松湖東
- 5.66 ラ ギア フィ(3) 浜松江南
- 5.61 渥美 勇斗(1) 附属浜松
- 5.48 酒井 巧多(1) 聖隷クリストファー
- 5.38 山崎 琢麿(2) 浜松入野
- 4.90 伊藤比呂希(2) 浜松入野
- 4.58 中西 啓(1) 附属浜松
- 4.24 鈴木 大翔(1) 浜松天竜
- 3.00 油井 悠樹(1) 浜松神久呂
- NM 後藤 頼紀(3) 浜松与進
- DNS 栗田 宙範(2) 浜松可美
- DNS 近藤 優輝(3) 湖西新居
決勝 1組 (-2.4)
1位 12.61 榊原 心美(3) 浜松丸塚
2位 12.77 西村ほの夏(3) 浜松積志
3位 12.92 平野 恵菜(3) 浜松天竜
4位 12.93 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星
5位 13.22 宮﨑わかな(3) 浜松南部
6位 13.67 布川 恵理(1) 浜松日体
- DSQ 後藤 梨里(3) 浜松与進
- DNS 小池 雛(2) 浜松積志
決勝 2組 (-2.1)
1位 13.28 駒野 京香(3) 附属浜松
2位 13.37 富永 愛梨(3) 浜松浜名
3位 13.42 倉田 実咲(3) 浜松北星
4位 13.52 藤原 朱梨(3) 浜松与進
5位 13.59 東 真緋(3) 浜松雄�
6位 13.60 宇野 佳穂(3) 浜松笠井
7位 13.64 澤近 真菜(3) 浜松南陽
8位 13.79 中村 心結(3) 浜松丸塚
決勝 3組 (-0.8)
1位 13.45 佐々木萠色(3) 浜松北浜東部
2位 13.49 内藤舞彩アウディナ(3) 浜松神久呂
3位 13.55 竹内亜衣瑠(2) 浜松北浜
4位 13.58 米山 紗永(3) 浜松篠原
5位 13.61 吉岡 里紗(3) 浜松湖東
6位 13.63 中根 和奏(3) 浜松南陽
7位 13.72 加藤悠衣花(2) 湖西白須賀
8位 13.78 鈴木 征良(3) 浜松北浜
決勝 4組 (-2.4)
1位 13.73 松本 優奈(2) 浜松新津
2位 13.84 織田 姫乃(3) 浜松曳馬
3位 13.90 石野 美羽(3) 浜松細江
4位 14.02 奥宮 和花(3) 浜松麁玉
5位 14.03 越前 絢望(3) 湖西白須賀
6位 14.13 杉山 千夏(3) 浜松笠井
7位 14.21 黒川 笑来(2) 浜松光が丘
8位 14.40 北村 幸来(2) 浜松開成
決勝 5組 (-0.1)
1位 13.55 佐野 日香(2) 浜松都田
2位 13.70 齋藤 陽名(3) 浜松舞阪
3位 13.70 松浦 あゆ(3) 浜松東部
4位 13.82 鈴木かりん(3) 浜松細江
5位 13.92 土屋 葵(3) 浜松湖東
6位 13.96 市川さつき(2) 浜松西部
7位 14.01 杉浦 有桜(3) 浜松北部
8位 14.07 鈴木 真央(3) 浜松東陽
決勝 6組 (-1.4)
1位 13.94 渡邊 彩花(2) 浜松富塚
2位 14.03 片岡優羽奈(3) 浜松浜北北部
3位 14.06 髙橋 美結(3) 浜松可美
4位 14.24 三橋 晴香(3) 浜松北部
5位 14.41 鈴木くるみ(3) 浜松北浜東部
6位 14.43 太田 遥(3) 浜松光が丘
7位 14.45 川井 杏夏(2) 浜松東陽
- DNS 谷野 未羽(3) 浜松神久呂
決勝 7組 (-2.3)
1位 14.28 中野 愛香(3) 浜松江西
2位 14.42 田口さくら(3) 浜松新津
3位 14.46 黒野 優月(3) 浜松可美
4位 14.50 相羽 鈴伽(3) 浜松東部
5位 14.56 沖野 亜実(3) 附属浜松
6位 14.78 田代 夏都(3) 湖西新居
7位 14.79 伊藤なごみ(3) 浜松浜名
8位 14.98 片山 和奏(3) 浜松西高中
決勝 8組 (-3.7)
1位 14.42 淺川 莉奈(3) 湖西岡崎
2位 14.69 村松美俐亜(3) 浜松曳馬
3位 14.74 清水ゆめこ(2) 浜松清竜
4位 14.81 川島 和(2) 浜松西高中
5位 14.95 伊藤 夏月(3) 湖西
6位 15.32 髙須 海織(2) 浜松開成
7位 16.17 持塚千結菜(3) 浜松入野
- DNS 鈴木 咲菜(2) 浜松清竜
決勝 9組 (-2.5)
1位 14.73 植田 真綺(2) 浜松浜北北部
2位 14.89 森 涼花(3) 浜松引佐南部
3位 14.93 神田 茉未(2) 浜松富塚
4位 14.93 永井 結菜(3) 浜松開誠館
5位 15.03 高田 采(3) 浜松雄�
6位 15.04 麻野間咲紀(3) 湖西岡崎
7位 15.21 神谷 菜々(2) 浜松麁玉
- DNS 加藤 美菜(3) 浜松江南
決勝 10組 (-3.5)
1位 15.13 マイタ タマラ(3) 浜松入野
2位 15.23 髙橋 美妃(3) 浜松佐鳴台
3位 15.33 荒川 琉那(2) 浜松都田
4位 15.33 池田 安李(2) 湖西
5位 15.36 青山 日咲(3) 浜松篠原
6位 15.46 上野 奏海(3) 浜松佐鳴台
7位 15.48 内山 佳音(3) 浜松蜆塚
8位 16.00 野沢 奈那(3) 浜松引佐南部
決勝 11組 (-2.3)
1位 14.37 宮本 綾乃(3) 浜松庄内
2位 14.76 佐々木 柚(3) 浜松南部
3位 14.83 名倉 結(3) 浜松八幡
4位 15.16 神谷 柊香(3) 西遠女子
5位 15.22 石田万比呂(3) 浜松八幡
6位 15.28 山川 美咲(3) 浜松江西
7位 15.46 天野 友里(2) 浜松春野
8位 15.65 伊藤 唯那(3) 浜松三方原
決勝 12組 (-2.7)
1位 15.19 鈴木 柚乃(3) 浜松高台
2位 15.25 徳増 祐奈(2) 湖西新居
3位 15.48 芥川 梨花(3) 聖隷クリストファー
4位 15.56 内藤 倖那(1) 浜松日体
5位 15.65 山下 日菜(3) 浜松庄内
6位 15.86 長谷川夕波(3) 浜松蜆塚
7位 16.60 戸田 凪紗(3) 浜松三方原
決勝 13組 (-1.8)
1位 15.16 和田菜々瀬(2) 浜松西部
2位 15.33 服部 桃葉(3) 浜松舞阪
3位 15.45 牧野 愛未(3) 湖西鷲津
4位 15.57 宮司 真帆(3) 浜松中郡
5位 15.64 杉野 直緒(2) 湖西鷲津
6位 15.81 西迫あづき(3) 浜松三ヶ日
7位 15.99 秋野ゆうり(3) 浜松中郡
決勝 14組 (-1.6)
1位 16.08 下村 理乃(1) 浜松学芸
2位 16.17 桃井 思祈(1) 浜松佐久間
3位 16.49 佐藤 佳(1) 浜松佐久間
4位 16.61 戸倉 結愛(3) 浜松高台
5位 16.67 向山 千晴(1) 浜松春野
- DNS 服部 好花(2) 浜松天竜
- DNS 藤田 優有(1) 浜松三ヶ日
決勝 1組 (-3.9)
1位 26.65 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星
2位 26.93 後藤 梨里(3) 浜松与進
3位 27.35 冨士盛智咲(3) 浜松曳馬
4位 27.53 平野 恵菜(3) 浜松天竜
5位 27.81 駒野 京香(3) 附属浜松
6位 28.12 宮﨑わかな(3) 浜松南部
7位 28.52 鈴木 彩華(2) 浜松北部
- DNS 小池 雛(2) 浜松積志
決勝 2組 (-3.9)
1位 28.03 鈴木 由衣(3) 浜松蜆塚
2位 28.18 倉田 実咲(3) 浜松北星
3位 28.53 藤原 朱梨(3) 浜松与進
4位 28.59 宇野 佳穂(3) 浜松笠井
5位 28.69 山下 遥(3) 浜松雄�
6位 28.69 村松 紗帆(3) 浜松麁玉
7位 32.11 高橋 美也(2) 浜松北部
- DNS 山内 香澄(3) 浜松舞阪
決勝 3組 (-2.3)
1位 27.67 仲村 朱莉(2) 浜松三方原
2位 28.12 富永 愛梨(3) 浜松浜名
3位 28.31 生﨑 未悠(3) 浜松南部
4位 28.34 中野 莉湖(3) 浜松蜆塚
5位 28.68 加藤悠衣花(2) 湖西白須賀
6位 29.00 中塚 日菜(3) 浜松八幡
7位 29.08 奥宮 和花(3) 浜松麁玉
8位 29.46 中村 心結(3) 浜松丸塚
決勝 4組 (-2.6)
1位 28.09 森下 真成(3) 浜松引佐南部
2位 28.42 越前 絢望(3) 湖西白須賀
3位 28.58 米山 紗永(3) 浜松篠原
4位 28.91 西村 梨里(2) 浜松東陽
5位 29.16 松下琉々那(3) 湖西岡崎
6位 29.23 黒川 笑来(2) 浜松光が丘
7位 29.51 加藤 木楓(3) 湖西新居
8位 29.85 長谷川令奈(2) 浜松丸塚
決勝 5組 (-0.4)
1位 28.42 渡邊 彩花(2) 浜松富塚
2位 28.62 加志田尚緒(2) 浜松西高中
3位 29.01 髙須 友子(3) 浜松引佐南部
4位 29.02 寺田 哩子(2) 浜松可美
5位 29.88 小田 千鶴(2) 浜松笠井
6位 29.96 村本 美月(2) 浜松中郡
7位 29.96 田之上桃花(3) 浜松湖東
8位 30.18 瀬山紗登美(3) 浜松積志
決勝 6組 (-1.0)
1位 28.57 松浦 あゆ(3) 浜松東部
2位 29.04 鈴木 征良(3) 浜松北浜
3位 29.06 齋藤 陽名(3) 浜松舞阪
4位 29.47 木村あいり(2) 浜松新津
5位 29.49 富田 真愛(2) 浜松南陽
6位 29.65 渡部 雫巴(3) 附属浜松
7位 30.91 瀧本 舞奈(3) 浜松入野
8位 31.65 豊田 真銘(3) 湖西岡崎
決勝 7組 (-0.6)
1位 28.53 村松奈々花(2) 浜松北浜
2位 28.61 市川さつき(2) 浜松西部
3位 29.37 立花 湧那(3) 湖西
4位 29.91 鈴木 瑚菜(3) 浜松雄�
5位 30.36 守田 ルナ(3) 浜松曳馬
6位 30.64 井出 歩花(1) 浜松可美
7位 30.73 向田 真桜(2) 湖西鷲津
8位 31.09 鴨田 茉奈(2) 浜松光が丘
決勝 8組 (-1.2)
1位 29.19 小林 優希(2) 浜松神久呂
2位 29.48 髙橋 里緒(3) 浜松細江
3位 29.66 芹澤 咲花(3) 浜松北浜東部
4位 29.91 西方 心海(3) 湖西鷲津
5位 30.20 鈴木 柊(3) 浜松八幡
6位 30.95 養老 南瑠(2) 浜松開成
- DSQ 鈴木 奏葉(3) 浜松高台
決勝 9組 (-0.4)
1位 29.66 稲垣 汐莉(3) 浜松北浜東部
2位 29.85 山本 翠月(2) 浜松篠原
3位 29.86 森上 香奈(2) 浜松都田
4位 30.11 鈴木 唯夏(2) 浜松都田
5位 30.23 柳澤 未彩(2) 浜松天竜
6位 31.62 森川 菖乎(2) 浜松庄内
- DNS シシトエリ(3) 浜松江南
決勝 10組 (-3.0)
1位 30.68 加藤 寧菜(2) 浜松細江
2位 30.97 谷野 有彩(2) 浜松神久呂
3位 31.08 加藤 乙羽(3) 浜松庄内
4位 31.25 池畑 芽愛(3) 浜松西高中
5位 31.66 村松 綾音(2) 湖西新居
6位 32.11 佐藤 柚花(3) 浜松入野
- DNS 伊藤 夏月(3) 湖西
決勝 11組 (-1.8)
1位 30.86 永井 結菜(3) 浜松開誠館
2位 31.61 天野 友里(2) 浜松春野
3位 31.79 杉原 姫夏(3) 浜松中郡
4位 31.95 野島 穂夏(3) 浜松湖東
5位 32.02 前門 利音(3) 浜松佐鳴台
6位 32.25 髙橋 夏葉(3) 浜松浜北北部
- DNS 山田 莉乎(3) 浜松高台
決勝 12組 (-1.9)
1位 30.38 中ノ神紅櫻(3) 浜松江西
2位 31.52 後藤こころ(2) 浜松開成
3位 32.03 谷髙 瞳月(3) 浜松浜北北部
4位 32.53 河野 萌花(3) 浜松佐鳴台
5位 33.08 芥川 梨花(3) 聖隷クリストファー
6位 33.36 荒倉 瑞那(3) 浜松三方原
7位 34.31 榊原 愛歩(3) 浜松南陽
決勝 1組
1位 2.18.31 鈴木しえる(3) 浜松北浜
2位 2.18.62 若林 藍那(3) 浜松開誠館
3位 2.18.73 河合 柚奈(1) 浜松天竜
4位 2.23.73 酒井 美緒(3) 浜松日体
5位 2.24.14 杉森 虹音(3) 浜松北浜東部
6位 2.24.63 内山 陽葉(3) 浜松中郡
7位 2.25.21 辻村 芽依(3) 浜松湖東
8位 2.25.40 岩田 海優(2) 浜松開成
9位 2.26.05 大杉 彩稀(1) 浜松北浜
10位 2.27.14 森本 さな(2) 湖西白須賀
11位 2.29.12 月見里心花(1) 浜松丸塚
12位 2.29.97 久島歩乃香(3) 浜松八幡
13位 2.30.02 柳澤百合香(2) 浜松春野
14位 2.30.36 上島 彩加(3) 浜松細江
15位 2.30.62 桂 春乃(3) 浜松北浜東部
- DNS 大谷 芽以(2) 浜松細江
決勝 2組
1位 2.25.76 戸塚ひなた(3) 浜松新津
2位 2.28.46 鈴木 里愛(3) 浜松富塚
3位 2.29.29 匂坂 小夏(3) 浜松浜北北部
4位 2.29.46 園田 真唯(2) 浜松南陽
5位 2.30.21 渥美 菜那(2) 浜松清竜
6位 2.30.86 溝口あかり(2) 浜松富塚
7位 2.31.17 原 華凛(2) 湖西鷲津
8位 2.33.86 筧 美海(3) 浜松笠井
9位 2.34.05 立花 湧那(3) 湖西
10位 2.34.33 山本 晃子(2) 浜松南陽
11位 2.34.56 藤原 美遥(3) 浜松三ヶ日
12位 2.34.91 伊藤紗侑里(3) 浜松浜北北部
13位 2.35.95 宮野 冬羽(2) 浜松庄内
14位 2.41.51 安藝 理菜(2) 浜松丸塚
15位 2.41.53 小林 奈緒(3) 浜松光が丘
- DSQ 村上 那奈(2) 浜松開成
決勝 3組
1位 2.32.56 土屋 菜柚(2) 湖西岡崎
2位 2.35.59 栁澤 優衣(3) 浜松与進
3位 2.35.88 幸田 慧(2) 浜松湖東
4位 2.36.51 渡辺 愛菜(2) 浜松西部
5位 2.38.10 根木 瞳(2) 浜松曳馬
6位 2.38.45 出野 莉瑚(3) 附属浜松
7位 2.39.03 清瀧 虹美(2) 浜松可美
8位 2.39.53 髙岡 紗良(2) 浜松三方原
9位 2.39.76 犬飼 那乃(2) 附属浜松
10位 2.40.22 飯田 渚月(3) 浜松与進
11位 2.40.35 田部 瑞姫(2) 浜松可美
12位 2.41.96 加藤 希花(2) 浜松西高中
13位 2.43.47 勝瀬 夏音(1) 浜松高台
14位 2.44.40 加藤 藍花(3) 湖西白須賀
15位 2.50.98 加藤 妃夏(3) 湖西新居
- DNS 白石 朱華(3) 浜松神久呂
決勝 4組
1位 2.34.72 村松 桃圭(2) 浜松北部
2位 2.39.69 渥美 水稀(1) 浜松蜆塚
3位 2.39.95 望月 夢乃(3) 浜松舞阪
4位 2.40.22 弥久保怜香(2) 浜松三方原
5位 2.40.50 高井芽生奈(2) 浜松麁玉
6位 2.41.43 粟野 来波(3) 浜松佐鳴台
7位 2.42.42 石原 咲彩(3) 浜松入野
8位 2.44.58 山下 佳弥(3) 浜松八幡
9位 2.45.25 新村 優笑(3) 浜松庄内
10位 2.48.37 杉浦 真衣(3) 湖西新居
11位 2.48.74 橋本 夕(3) 浜松入野
12位 2.51.31 中川 結羽(1) 浜松北部
13位 3.20.06 髙栁 柑奈(3) 浜松中郡
- DNS 犬飼 梨愛(2) 浜松西高中
- DNS 成島 桃菜(1) 浜松積志
- DNS 寺田 藍里(3) 聖隷クリストファー
決勝 5組
1位 2.39.16 宮地 結子(3) 浜松東部
2位 2.46.59 平川 美咲(3) 浜松雄�
3位 2.46.78 中川 琴葉(1) 浜松蜆塚
4位 2.48.89 大野 小羽(3) 浜松新津
5位 2.50.91 湯本 望乃(1) 湖西鷲津
6位 2.51.22 松本 愛未(2) 浜松江西
7位 2.52.01 伊藤 百花(1) 浜松神久呂
8位 2.52.12 袴田 望結(3) 湖西岡崎
9位 2.52.24 山下 椎名(2) 浜松引佐南部
10位 2.54.63 岩倉 明音(1) 浜松高台
11位 2.55.55 柴田 舞美(3) 浜松春野
12位 2.59.09 斉藤 悠羽(3) 浜松北星
13位 2.59.89 石井 映菜(2) 浜松江南
14位 3.00.83 武藤 陽菜(3) 浜松日体
15位 3.05.38 竹内 南海(2) 浜松曳馬
決勝 6組
1位 2.46.95 森下 心乃(1) 浜松引佐南部
2位 2.49.00 大石 萌以(2) 浜松都田
3位 2.51.36 田辺 桃佳(3) 浜松笠井
4位 2.53.57 渡邉美佑菜(3) 浜松北星
5位 2.56.71 花輪くらら(1) 浜松南部
6位 2.57.57 中村 華優(3) 浜松雄�
7位 2.58.49 小池 那奈(3) 聖隷クリストファー
8位 2.59.21 大野 芙希(3) 浜松天竜
9位 2.59.99 境野心ノ花(3) 浜松佐鳴台
10位 3.02.25 山本 有芽(2) 湖西
11位 3.11.14 本田くるみ(3) 浜松浜名
12位 3.11.45 田中なつみ(3) 浜松舞阪
13位 3.12.14 伊熊 紗子(3) 浜松江西
- DNS 浅井 梨帆(3) 浜松浜名
- DNS 眞野 歩郁(2) 浜松麁玉
決勝 1組
1位 4.45.38 鈴木結莉乃(3) 浜松開成
2位 4.48.14 若林 藍那(3) 浜松開誠館
3位 4.49.50 杉山 紗菜(3) 浜松浜北北部
4位 4.49.92 鈴木しえる(3) 浜松北浜
5位 4.53.85 中川 千愛(3) 浜松北部
6位 5.00.94 森本 さな(2) 湖西白須賀
7位 5.01.26 鳥居夕里佳(2) 浜松南陽
8位 5.01.57 太田 里香(3) 浜松都田
9位 5.03.02 和田愛加里(3) 浜松北浜
10位 5.04.30 匂坂 有希(3) 附属浜松
11位 5.04.58 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部
12位 5.05.11 石垣 天花(2) 浜松三方原
13位 5.06.68 村松 那知(3) 浜松積志
14位 5.07.60 原 華凛(2) 湖西鷲津
15位 5.07.64 柳澤百合香(2) 浜松春野
16位 5.14.70 松本 真憂(3) 浜松浜北北部
17位 5.15.61 寺澤 暖菜(2) 浜松三方原
18位 5.18.36 粟野 陽葵(3) 浜松南陽
19位 5.22.16 松浦 柚希(3) 浜松湖東
- DNS 大谷 芽以(2) 浜松細江
- DNS 上島 彩加(3) 浜松細江
決勝 2組
1位 5.05.18 須山 紀香(2) 浜松富塚
2位 5.11.15 ロマノスキー 柊(2) 浜松西高中
3位 5.11.37 石原 小春(2) 浜松富塚
4位 5.12.58 杉山 結菜(3) 湖西新居
5位 5.14.55 山本 若奈(2) 湖西岡崎
6位 5.16.38 筧 美海(3) 浜松笠井
7位 5.18.46 近藤 臣央(2) 浜松北部
8位 5.19.96 内山 紗良(2) 浜松都田
9位 5.20.98 西山 咲希(1) 浜松麁玉
10位 5.23.71 市川 泉杏(3) 浜松入野
11位 5.24.39 鈴木 彩姫(2) 浜松湖東
12位 5.24.90 細越 由起(2) 浜松庄内
13位 5.25.14 西川向日葵(3) 浜松中郡
14位 5.25.33 渡辺 愛菜(2) 浜松西部
15位 5.25.77 松谷 柑奈(3) 浜松与進
16位 5.26.16 島村 萌花(3) 浜松中郡
17位 5.27.77 内藤ゆとり(3) 浜松日体
18位 5.28.96 金子 真彩(2) 湖西岡崎
19位 5.30.81 本山 結月(1) 浜松浜名
20位 5.34.33 池野 莉子(3) 浜松西部
- DNS 渥美 菜那(2) 浜松清竜
決勝 3組
1位 5.18.57 大橋 和叶(2) 浜松天竜
2位 5.26.56 北川 由莉(2) 浜松北浜東部
3位 5.28.73 金森 日歩(2) 浜松清竜
4位 5.30.46 阿部 菜月(3) 浜松入野
5位 5.34.25 嶋田紗悠里(1) 浜松日体
6位 5.34.72 石川 真椰(3) 浜松雄�
7位 5.35.24 加茂 蕗(2) 浜松引佐南部
8位 5.36.63 門川 琉花(1) 浜松麁玉
9位 5.36.69 渡邉 花菜(3) 浜松西高中
10位 5.37.43 内山 明依(1) 浜松引佐南部
11位 5.38.13 澤田瑠々夏(3) 浜松曳馬
12位 5.38.84 村木 琉恵(1) 浜松笠井
13位 5.42.90 大城 未羽(1) 浜松開成
14位 5.43.09 粟野 未波(3) 浜松佐鳴台
15位 5.43.98 山本 莉子(1) 浜松積志
16位 5.46.60 伊藤小百合(3) 浜松八幡
17位 5.47.86 鈴木 惟留(3) 浜松与進
18位 6.03.85 伊藤 咲良(3) 浜松丸塚
19位 6.19.63 小川 康恵(3) 浜松曳馬
- DNF 太田 遥菜(3) 湖西新居
- DNS 望月 夢乃(3) 浜松舞阪
決勝 4組
1位 5.34.16 本家 千代(3) 浜松江南
2位 5.40.10 平野 瞳海(1) 浜松南部
3位 5.46.28 木下 小春(1) 湖西鷲津
4位 5.46.76 榎本 晶(1) 浜松高台
5位 5.52.19 山田 紗椰(2) 聖隷クリストファー
6位 5.52.83 二橋 怜愛(2) 浜松三ヶ日
7位 5.52.98 伊藤 奈々(2) 聖隷クリストファー
8位 5.53.69 永井和花奈(2) 浜松佐鳴台
9位 5.53.76 杉本 凪沙(1) 浜松高台
10位 5.54.58 山﨑 麻央(2) 浜松三ヶ日
11位 5.56.74 島野 ゆず(2) 浜松庄内
12位 5.56.94 大谷 倭加(1) 浜松北星
13位 5.58.82 神田 理菜(3) 浜松雄�
14位 6.00.52 藤野 巴那(2) 浜松可美
15位 6.07.99 佐竹 美紀(3) 浜松八幡
16位 6.11.14 鈴木 萌唯(1) 浜松北星
17位 6.16.67 袴田 そら(3) 浜松舞阪
- DNF 袴田 凛菜(3) 浜松丸塚
- DNS 岩下 日陽(3) 浜松天竜
- DNS 鈴木 杏奈(2) 附属浜松
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.82 西村ほの夏(3) 浜松積志
2位 15.43 稲垣 友希(3) 浜松丸塚
3位 15.48 堀野 伶奈(3) 浜松神久呂
4位 15.78 山内 香澄(3) 浜松舞阪
5位 15.92 岡田 菜沙(3) 浜松入野
6位 16.23 伊藤 遥奈(3) 浜松三方原
7位 16.47 伊藤 ゆめ(3) 浜松南部
8位 17.91 松下 蓮華(3) 浜松湖東
決勝 2組 (-1.2)
1位 16.37 松本 優奈(2) 浜松新津
2位 16.59 伊藤 花凛(2) 浜松丸塚
3位 16.62 塩澤 愛里(3) 浜松浜名
4位 16.88 西村 梨里(2) 浜松東陽
5位 17.27 太田 沙和(3) 浜松笠井
6位 17.36 名倉 舞(3) 浜松日体
7位 17.76 内山 知穂(3) 浜松三方原
8位 18.03 清水ゆめこ(2) 浜松清竜
決勝 3組 (-1.2)
1位 16.93 鈴木ねえか(2) 浜松南陽
2位 17.13 石井 奏良(3) 浜松北浜
3位 17.21 松井 梨乃(3) 浜松八幡
4位 17.63 墨岡 咲衣(3) 浜松中郡
5位 17.89 加藤 聖菜(3) 浜松光が丘
6位 18.44 太田ちはる(3) 浜松可美
7位 18.96 林 里奈(3) 浜松積志
8位 19.42 内山 朋香(3) 浜松八幡
決勝 4組 (-3.0)
1位 17.76 袴田 小晴(3) 浜松湖東
2位 17.87 笹ケ瀬羽海(2) 浜松浜北北部
3位 17.92 松下 紗也(3) 浜松北星
4位 18.16 山本 莉子(2) 浜松浜名
5位 18.46 雪山日南花(2) 浜松天竜
6位 18.64 是賀 陽奈(3) 浜松南陽
7位 19.57 鈴木 優芽(3) 浜松中郡
- DSQ 長谷川心彩(3) 浜松北星
決勝 5組 (-0.8)
1位 18.18 池野 紗央(2) 浜松西高中
2位 18.38 山本 結菜(3) 浜松南部
3位 18.43 鈴木ちひろ(3) 浜松北浜東部
4位 18.46 玉木 悠月(2) 浜松天竜
5位 18.52 齋能 由好(3) 浜松北浜東部
6位 18.61 倉見 麻佑(3) 浜松入野
7位 19.38 鈴木乃々夏(2) 浜松神久呂
8位 19.54 山本 晴南(3) 浜松舞阪
決勝 6組 (-3.1)
1位 18.75 山田 愛季(2) 浜松東部
2位 19.75 江木 愛香(2) 浜松与進
3位 19.88 金田 美羽(2) 浜松西部
4位 20.28 鈴木 秀美(3) 湖西
5位 20.45 池野谷 礼(2) 浜松曳馬
6位 20.69 内藤 未来(2) 浜松北浜
7位 21.76 山本 玲奈(3) 湖西新居
- DNS 糸川 奈那(2) 浜松富塚
決勝 7組 (-1.2)
1位 19.49 渡部 雫巴(3) 附属浜松
2位 20.11 渡辺 梨菜(3) 浜松北部
3位 20.24 栄留歩乃香(2) 浜松江南
4位 20.52 杉山 梨絵(3) 湖西岡崎
5位 20.54 本家 千代(3) 浜松江南
6位 20.64 髙田 彩名(3) 浜松篠原
7位 20.99 木下 真歩(3) 浜松浜北北部
決勝 8組 (-1.0)
1位 20.13 山本 椛矢(1) 附属浜松
2位 20.17 大霜 はな(3) 浜松雄�
3位 20.65 伊豆 羽葵(3) 浜松雄�
4位 20.80 寺口未梨明(2) 浜松西部
5位 22.08 古井地亜笑(3) 湖西岡崎
6位 22.77 大石 麻央(2) 浜松清竜
- DNS 橋詰 麻菜(1) 浜松笠井
決勝 1組
1位 55.87 浜松雄�
2位 56.18 浜松浜北北部
3位 57.24 浜松神久呂
4位 57.48 浜松江西
5位 58.40 浜松篠原
6位 59.65 浜松舞阪
決勝 2組
1位 54.59 浜松北星
2位 55.92 浜松東部
3位 56.64 浜松富塚
4位 57.36 浜松引佐南部
5位 58.33 浜松新津
- DNS 湖西新居
決勝 3組
1位 55.31 浜松曳馬
2位 55.34 浜松天竜
3位 55.80 湖西岡崎
4位 55.87 浜松南部
5位 57.85 浜松笠井
6位 58.27 湖西
7位 58.46 浜松中郡
決勝 4組
1位 53.73 浜松北浜
2位 53.85 浜松入野
3位 54.61 浜松可美
4位 54.69 浜松丸塚
5位 55.03 浜松西部
6位 55.81 附属浜松
7位 57.07 浜松八幡
決勝 5組
1位 52.86 浜松浜名
2位 53.40 浜松湖東
3位 53.70 浜松北浜東部
4位 54.10 浜松積志
5位 54.76 浜松三方原
6位 55.11 浜松与進
- DSQ 浜松北部
決勝 1組
1位 55.37 浜松北浜
2位 56.13 浜松引佐南部
3位 56.40 浜松江西
4位 57.28 浜松中郡
5位 57.29 浜松江南
6位 57.50 浜松浜北北部
7位 60.40 浜松春野
決勝 2組
1位 55.16 湖西岡崎
2位 55.34 浜松西高中
3位 56.09 湖西新居
4位 56.54 浜松佐鳴台
5位 56.69 浜松庄内
6位 57.11 浜松西部
7位 57.46 湖西鷲津
決勝 3組
1位 53.56 浜松新津
2位 53.92 浜松日体
3位 54.21 浜松麁玉
4位 54.71 浜松東陽
5位 54.75 浜松都田
6位 55.54 浜松篠原
7位 55.96 浜松北部
決勝 4組
1位 53.39 附属浜松
2位 53.66 浜松可美
3位 53.79 浜松細江
4位 53.89 浜松舞阪
5位 53.95 浜松光が丘
6位 54.41 浜松蜆塚
- DNS 湖西
決勝 5組
1位 52.24 浜松曳馬
2位 52.33 浜松入野
3位 52.36 浜松南部
4位 52.50 浜松笠井
5位 52.55 浜松天竜
6位 52.82 浜松神久呂
7位 53.09 浜松八幡
8位 53.94 浜松三方原
決勝 6組
1位 50.39 浜松丸塚
2位 51.24 浜松北星
3位 51.58 浜松与進
4位 52.17 浜松南陽
5位 52.25 浜松湖東
6位 52.77 浜松積志
7位 52.78 浜松雄�
8位 52.79 浜松北浜東部
決勝
1位 1.60 加藤那奈美(3) 浜松笠井
2位 1.50 加藤 優佳(3) 浜松開成
3位 1.50 山本里莉佳(3) 浜松西部
4位 1.45 安藤 彩花(2) 浜松天竜
4位 1.45 日比野真依(3) 浜松可美
4位 1.45 大澄 侑奈(2) 浜松天竜
4位 1.45 浅井 妃菜(3) 浜松北星
8位 1.35 日比 結奈(3) 湖西岡崎
8位 1.35 鈴木 瑠華(3) 浜松神久呂
8位 1.35 袴田 珠來(3) 浜松江西
8位 1.35 鈴木 菜摘(3) 浜松湖東
- 1.35 太田ちはる(3) 浜松可美
- 1.35 渡邉 晴子(2) 浜松西高中
- 1.35 熊谷 優花(3) 附属浜松
- 1.30 石﨑 未夢(2) 浜松庄内
- 1.30 矢内 梨誉(1) 浜松西高中
- 1.30 峨家佳乃子(2) 浜松富塚
- 1.30 小林 未来(3) 浜松舞阪
- 1.30 木村 礼香(2) 湖西岡崎
- 1.30 辻村 優菜(3) 浜松湖東
- 1.30 山田 結愛(3) 浜松八幡
- 1.30 弓場 帆花(3) 浜松浜名
- 1.30 太田日向花(3) 浜松浜名
- 1.30 鈴木 一葉(2) 浜松北部
- 1.30 宮本 茉侑(3) 浜松庄内
- 1.30 木下 結萌(3) 浜松神久呂
- 1.30 袴田 真那(2) 浜松入野
- 1.30 黒沢 朱音(3) 浜松八幡
- 1.25 石井 宥菜(2) 浜松江南
- 1.25 米島 南波(3) 浜松高台
- 1.25 藤原 里真(3) 浜松三方原
- 1.25 平野 波音(2) 浜松新津
- 1.25 村上 さと(3) 浜松西部
- 1.25 平尾 乃愛(3) 浜松中郡
- 1.25 小河路結月(2) 浜松南陽
- 1.25 村松 蒼日(3) 浜松北浜東部
- 1.25 内山 もも(3) 浜松光が丘
- 1.25 竹島 里咲(2) 浜松入野
- 1.25 池島 沙莉(2) 浜松北浜
- 1.25 井上 穂香(3) 浜松北浜
- 1.25 山本 悠凪(3) 浜松与進
- 1.25 後藤 咲結(3) 浜松北部
- 1.25 三好穂乃花(1) 浜松開成
- NM 舘野 杏(1) 附属浜松
- NM 坪井あやめ(2) 湖西新居
- NM 松村 悠生(1) 浜松笠井
- NM 伊藤 優依(2) 浜松佐鳴台
- NM 鈴木 詩桜(2) 浜松佐鳴台
- NM 高垣 芽依(2) 浜松細江
- NM 藤原 江麻(3) 浜松三方原
- NM 鈴木 もも(2) 浜松富塚
- NM 稲垣 汐莉(3) 浜松北浜東部
- NM 鮫田 梨名(3) 浜松雄�
- NM 村岡 琴音(2) 浜松与進
- NM 太田 遥(3) 浜松光が丘
- NM 加藤 美菜(3) 浜松江南
- NM 夏山 実優(3) 浜松高台
- NM 角皆 愛沙(3) 浜松舞阪
- NM 植田 真歩(3) 浜松雄�
- NM 中道 美来(3) 浜松蜆塚
- NM 田中 咲妃(3) 湖西鷲津
- DNS 澤崎 真穂(3) 浜松北星
決勝
1位 2.90 高橋ひかり(3) 浜松雄�
2位 2.70 宮崎 結菜(3) 浜松丸塚
3位 2.70 廣田 百香(2) 浜松清竜
4位 2.60 仲山 果歩(2) 浜松清竜
5位 2.40 夏目 紗弥(3) 浜松丸塚
6位 2.40 酒井ほのか(3) 浜松光が丘
7位 2.20 岡部 虹香(2) 浜松光が丘
8位 2.00 大瀧 暖笑(1) 湖西鷲津
- 2.00 杉本 響虹(3) 浜松雄�
- 2.00 山口 一華(2) 浜松光が丘
- NM 影山 妃那(1) 浜松北浜
- NM 山下ゆうり(2) 浜松光が丘
- DNS 會田 結望(3) 浜松丸塚
決勝
1位 5.56(2.6) 冨士盛智咲(3) 浜松曳馬
2位 5.25(2.1) 生﨑 未悠(3) 浜松南部
3位 5.21(1.1) 榊原 心美(3) 浜松丸塚
4位 5.07(1.6) 稲垣 友希(3) 浜松丸塚
5位 4.97(2.1) 伊藤 遥奈(3) 浜松三方原
6位 4.90(1.3) 鈴木エミリーレイン(2) 浜松西部
7位 4.76(2.1) 杉浦 有桜(3) 浜松北部
8位 4.74(1.4) 田中ココミ(3) 浜松三方原
- 4.62(1.8) 小川みやび(3) 浜松笠井
- 4.60(1.5) 種子永莉子(3) 浜松入野
- 4.56(2.6) 鈴木 真央(3) 浜松東陽
- 4.53(2.1) 髙橋 未来(2) 浜松高台
- 4.52(2.0) 條柴 花音(3) 浜松浜名
- 4.51(2.3) 青木 香澄(3) 浜松浜名
- 4.50(1.8) 小林 未来(3) 浜松舞阪
- 4.48(0.8) 鈴木悠吏空(3) 浜松北浜東部
- 4.40(1.0) 吉兼 羽乃(2) 湖西
- 4.38(2.0) 藤森 心菜(2) 浜松湖東
- 4.36(2.3) 大谷 舞子(3) 浜松北星
- 4.34(1.4) 中村 悠那(3) 浜松北浜東部
- 4.33(2.2) 百瀬 葉奈(2) 浜松天竜
- 4.33(1.3) 山田陽日希(3) 浜松湖東
- 4.32(2.3) 髙田 咲花(2) 浜松与進
- 4.32(1.3) 鈴木菜の花(3) 浜松北星
- 4.31(1.5) 大角 美玖(3) 浜松南部
- 4.30(2.7) 日比野未空(3) 浜松南陽
- 4.29(2.7) 鈴木 桜花(3) 浜松舞阪
- 4.29(2.1) 清水 まや(2) 浜松曳馬
- 4.29(1.6) 加藤那奈美(3) 浜松笠井
- 4.26(0.8) 加藤 瑞稀(3) 浜松蜆塚
- 4.22(1.2) 植田 祐菜(3) 浜松八幡
- 4.19(2.1) 笹田 陽和(2) 浜松積志
- 4.19(2.4) 栗田 藍(3) 附属浜松
- 4.14(0.5) 伊澤 日向(2) 浜松江南
- 4.14(1.1) 中西 芽郁(2) 浜松庄内
- 4.14(2.2) 木村 芽唯(2) 浜松与進
- 4.13(1.9) 佐藤菜々子(3) 浜松八幡
- 4.13(1.8) 鈴木 麻央(2) 浜松天竜
- 4.11(2.7) 戸田 結愛(3) 浜松積志
- 4.08(2.1) 安部 汐音(3) 西遠女子
- 3.99(1.4) 金田 愛璃(3) 浜松入野
- 3.98(1.4) 糸川 奈那(2) 浜松富塚
- 3.96(1.7) 奥野 莉子(2) 浜松佐鳴台
- 3.93(1.2) 鈴木 海音(3) 浜松光が丘
- 3.93(1.9) 鈴木心羽音(3) 浜松光が丘
- 3.92(3.9) 鈴木 咲香(2) 湖西鷲津
- 3.91(0.7) 鈴木 萌花(2) 浜松引佐南部
- 3.91(1.1) 星野 莉希(3) 浜松新津
- 3.87(2.4) 河野 彩葉(3) 浜松雄�
- 3.87(2.6) 小杉 あい(3) 浜松中郡
- 3.86(2.3) 靏田 椛乃(3) 浜松浜北北部
- 3.85(1.4) 大野 莉子(3) 湖西岡崎
- 3.83(1.9) 野末あやの(2) 浜松引佐南部
- 3.82(2.6) 影山 彩芭(3) 浜松細江
- 3.80(1.2) 早川 春香(3) 浜松日体
- 3.78(1.4) 岡村 心結(3) 浜松浜北北部
- 3.73(0.6) 森山日陽浬(1) 浜松北浜
- 3.69(2.8) 田中伽那子(3) 浜松蜆塚
- 3.68(1.3) 神谷 菜々(2) 浜松麁玉
- 3.68(1.4) 能登屋杏海(3) 浜松南陽
- 3.66(3.2) 松坂 美菜(2) 西遠女子
- 3.62(1.4) 池谷 玲華(3) 浜松神久呂
- 3.60(2.8) 伴 優来(3) 湖西岡崎
- 3.57(2.2) 伊藤 稀華(2) 浜松篠原
- 3.51(2.2) 粂 明里(1) 浜松西高中
- 3.48(2.1) 白井 茉那(3) 浜松篠原
- 3.47(1.7) 柴田 真歩(2) 浜松可美
- 3.46(1.1) 仁藤 汐那(3) 湖西鷲津
- 3.44(1.9) 杉浦 舞依(3) 湖西新居
- 3.41(1.9) 加藤 結良(2) 浜松都田
- 3.38(3.0) 藤原 瑛南(3) 浜松雄�
- 3.37(3.1) 鈴木 初菜(3) 浜松江西
- 3.34(-0.5) 大髙 絢香(1) 浜松日体
- 3.32(1.4) 池田もも杏(2) 浜松佐鳴台
- 3.32(2.1) 小澤 有亜(1) 附属浜松
- 3.23(1.8) 久米 柑菜(3) 浜松神久呂
- 3.19(0.5) 影山 優羽(2) 浜松都田
- 3.17(1.2) 外山ゆず希(3) 湖西
- 3.14(1.9) 稲垣陽真俐(2) 浜松富塚
- 3.10(1.5) 石岡利理奈(3) 浜松江西
- 3.02(2.2) 白澤里々咲(2) 浜松可美
- 3.01(1.9) 今井 葉月(2) 浜松西高中
- 2.67(2.5) 吉澤 瑠乃(3) 浜松春野
- NM 宮本 綾乃(3) 浜松庄内
- DNS 松本 姫葵(2) 浜松中郡
- DNS 村木愛衣紗(3) 浜松新津
- DNS 髙野 裕那(3) 浜松高台
- DNS 北野 利歩(3) 浜松西部
決勝
1位 11.26 大嶋那以瑠(3) 浜松湖東
2位 10.92 中根永令奈(2) 浜松麁玉
3位 10.56 加藤 ゆあ(3) 浜松高台
4位 10.41 吉山 綾香(3) 浜松神久呂
5位 10.31 小楠 碧海(3) 浜松舞阪
6位 10.04 藤澤 海音(3) 浜松北浜東部
7位 9.94 杉山 実優(3) 浜松江西
8位 9.65 黒住 咲文(3) 浜松積志
- 9.55 佐藤 伶(2) 浜松三方原
- 8.92 イワタ サユリ(3) 湖西新居
- 8.87 髙栁 苺花(3) 浜松可美
- 8.84 吉田 沙都(3) 浜松湖東
- 8.77 多田 愛菜(2) 浜松三方原
- 8.70 齋能 由好(3) 浜松北浜東部
- 8.60 角谷りょう(3) 西遠女子
- 8.34 江間 紅音(2) 浜松入野
- 8.33 梶原あかり(3) 浜松積志
- 8.28 塚本 桃加(3) 浜松天竜
- 8.24 河合 真歩(3) 浜松舞阪
- 8.22 谷髙 安美(3) 浜松北浜
- 8.16 高柳 二子(1) 浜松江西
- 8.15 村松 紗帆(3) 浜松麁玉
- 8.09 桃井 思祈(1) 浜松佐久間
- 8.08 内山 日鶴(3) 浜松八幡
- 7.70 花井 彩恵(3) 浜松北浜
- 7.65 正木 七海(3) 浜松可美
- 7.35 鈴木 智織(3) 西遠女子
- 7.23 平尾 乃愛(3) 浜松中郡
- 7.21 浅井 千尋(3) 浜松雄�
- 7.19 藤坂 莉帆(2) 湖西
- 6.94 立石 悠姫(3) 浜松光が丘
- 6.87 川合 楓生(3) 浜松引佐南部
- 6.86 三原衣麻里(2) 浜松北星
- 6.79 村田 結菜(3) 湖西鷲津
- 6.76 杉山愛寿美(2) 浜松南陽
- 6.70 山﨑 咲碧(2) 浜松入野
- 6.54 服部 桃子(1) 附属浜松
- 6.54 永岡 絆(2) 浜松北星
- 6.37 袴田 沙弥(2) 湖西岡崎
- 6.35 玉川 渉美(3) 湖西
- 6.33 渡辺 梨菜(3) 浜松北部
- 6.26 鈴木 莉奈(1) 浜松蜆塚
- 6.20 木村 心愛(3) 浜松丸塚
- 6.09 金子 來未(3) 湖西岡崎
- 6.02 大場 香依(3) 浜松雄�
- 6.02 谷野 陽名(1) 浜松神久呂
- 5.95 栁田 淳希(1) 浜松蜆塚
- 5.65 石塚 羽菜(3) 浜松丸塚
- 5.56 髙田 碧優(1) 浜松与進
- 5.16 三橋 晴香(3) 浜松北部
- 4.86 亀久保梨那(1) 浜松天竜
- 4.62 松井 陽香(3) 附属浜松
- NM 中道 沙希(2) 浜松笠井
- DNS 藤井 花梨(2) 浜松曳馬
- DNS 大場志於美(2) 浜松曳馬

スポンサーリンク
決勝 1組 (3.6)
1位 11.09 森川 皓喜(3) 浜松北浜中
2位 11.61 岩本 輝哉(3) 浜松丸塚中
3位 11.62 藤森 颯(3) 浜松積志中
4位 11.67 鈴木 大輝(3) 浜松佐鳴台中
5位 11.89 太田 悠介(3) 浜松北浜中
6位 11.89 前田 幸隆(3) 静岡大附浜松中
7位 11.93 本田 楓(3) 浜松細江中
8位 11.99 川合 響(3) 浜松都田中
決勝 2組 (3.0)
1位 11.93 大橋 裕汰(3) 浜松浜北北部中
2位 12.08 天野 光(3) 浜松浜北北部中
3位 12.20 山内 理央(3) 浜松西部中
4位 12.29 田中 煌悦(3) 湖西岡崎中
5位 12.34 坂下 晴樹(3) 浜松与進中
6位 12.35 中山 アキラ(3) 浜松開成中
7位 13.81 岡本 和樹(3) 浜松庄内中
決勝 3組 (2.1)
1位 12.13 加藤 琥大(3) 浜松細江中
2位 12.24 織田 翼(3) 浜松佐鳴台中
3位 12.26 相沢 拓弥(3) 浜松浜名中
4位 12.28 野尻 憧太郎(3) 浜松西部中
5位 12.52 平柳 重幸(3) 浜松湖東中
6位 12.55 植村 天音(3) 浜松細江中
7位 12.72 内藤 陽貴(3) 浜松舞阪中
8位 12.93 山下 由翔(3) 浜松開成中
決勝 4組 (1.7)
1位 12.24 河合 彩斗(3) 浜松北浜東部中
2位 12.31 村上 和暉(3) 浜松佐鳴台中
3位 12.32 三輪 アロン(3) 浜松新津中
4位 12.35 坂下 玄和(3) 浜松神久呂中
5位 12.49 斎藤 大輔(3) 浜松八幡中
6位 12.51 戸塚 諒一(3) 浜松与進中
7位 12.71 戸塚 雅也(3) 浜松浜名中
8位 12.98 清水 凌登(3) 浜松開成中
決勝 5組 (1.5)
1位 12.17 平野 蓮(3) 浜松天竜中
2位 12.37 鈴木 大登(3) 浜松八幡中
3位 12.41 藤田 寿輝(3) 浜松北部中
4位 12.47 竹内 琉貴人(3) 浜松浜名中
5位 12.66 山田 零士(3) 浜松三ケ日中
6位 12.88 平沢 輝大(3) 浜松開成中
7位 13.09 山本 隼大(3) 浜松与進中
決勝 6組 (0.7)
1位 12.25 藤原 史門(3) 浜松東部中
2位 12.48 加藤 達也(3) 浜松東部中
3位 12.79 鈴木 優吹(3) 浜松北浜中
4位 12.85 大橋 采真(3) 浜松八幡中
5位 12.98 藤盛 心太(3) 浜松八幡中
6位 13.36 相田 雅樹(3) 湖西岡崎中
7位 13.42 鳥羽 隼人(3) 浜松細江中
決勝 7組 (2.5)
1位 12.44 佐藤 璃旺(3) 浜松雄踏中
2位 12.50 下石 直希(3) 浜松麁玉中
3位 12.79 沢井 陽希(3) 浜松江南中
4位 12.86 鈴木 遥空(3) 浜松湖東中
5位 12.92 池野谷 任(3) 浜松浜名中
6位 12.93 伊藤 ヒロト(3) 浜松丸塚中
7位 13.10 角皆 奏太(3) 浜松舞阪中
決勝 8組 (1.6)
1位 12.54 山谷 隼(3) 湖西中
2位 12.61 大峽 阜芽(3) 浜松江西中
3位 12.63 水口 琉人(3) 浜松北浜中
4位 12.65 鈴木 龍(3) 浜松浜北北部中
5位 12.83 小杉 優太(3) 浜松麁玉中
6位 12.95 杉山 隼悟(3) 浜松丸塚中
7位 13.35 堀之内 湊(3) 浜松細江中
決勝 9組 (1.4)
1位 12.62 山下 暁(3) 浜松笠井中
2位 12.88 鈴木 雅陽(3) 浜松可美中
3位 12.99 朝倉 想空(3) 湖西新居中
4位 13.22 村木 孝陽(3) 浜松中郡中
5位 13.37 林 潤(3) 浜松東部中
6位 13.57 佐野 響(3) 浜松江南中
7位 13.71 松下 潤大(3) 浜松庄内中
決勝 10組 (1.2)
1位 12.37 河合 悠太(3) 湖西中
2位 12.60 片岡 楓也(3) 浜松浜北北部中
3位 12.66 内藤 陽生(3) 浜松日体中
4位 13.10 大場 竣斗(3) 浜松笠井中
5位 13.16 谷 友翔(3) 浜松湖東中
6位 13.18 中村 元(3) 浜松可美中
7位 13.54 磯部 寛人(3) 浜松八幡中
決勝 11組 (1.2)
1位 12.71 比嘉 琥(3) 浜松日体中
2位 12.84 井口 巧麻(3) 浜松南部中
3位 13.32 平野 礼人(3) 浜松北浜中
4位 13.67 伊藤 和磨(3) 浜松麁玉中
5位 13.85 山本 一誠(3) 湖西岡崎中
決勝 12組 (0.5)
1位 12.84 高田 柊音(3) 浜松雄踏中
2位 13.02 大川 慎治(3) 浜松佐鳴台中
3位 13.08 神谷 颯希(3) 浜松中郡中
4位 13.08 坂本 樹飛(3) 浜松中郡中
5位 13.45 小田 暁(3) 浜松篠原中
6位 13.51 匂坂 優斗(3) 浜松北部中
7位 13.54 鈴木 裕太(3) 浜松舞阪中
決勝 13組 (3.2)
1位 12.89 高杉 優太(3) 浜松北浜東部中
2位 13.29 平賀 陸(3) 浜松北部中
3位 13.36 高杉 翔太(3) 浜松北浜東部中
4位 13.41 菅沼 陸人(3) 湖西鷲津中
5位 13.64 河合 悠作(3) 浜松篠原中
6位 13.74 加藤 睦堂(3) 浜松中郡中
決勝 14組 (1.0)
1位 12.96 堀 弥拡(3) 湖西中
2位 13.40 熊本 陽季(3) 浜松可美中
3位 13.65 玉城 陸(3) 浜松江西中
4位 13.92 中村 晟也(3) 湖西中
5位 14.42 飯田 悠道(3) 浜松天竜中
6位 14.61 中島 遼太朗(3) 浜松舞阪中
7位 15.19 魚住 拓夢(3) 浜松舞阪中
決勝 1組 (-1.6)
1位 23.27 伊藤 羽海(3) 浜松湖東中
2位 23.44 ビベロスエイジ(3) 浜松曳馬中
3位 24.07 辻村 祐翔(3) 浜松麁玉中
4位 24.25 河合 寧央(3) 浜松湖東中
5位 24.33 大橋 蓮馬(3) 浜松麁玉中
6位 24.52 磯部 雄太(3) 静岡大附浜松中
7位 24.69 山本 大貴(3) 静岡大附浜松中
8位 25.66 深谷 怜杜(3) 静岡大附浜松中
決勝 2組 (-1.2)
1位 24.69 尾高 颯太(3) 浜松麁玉中
2位 24.84 河合 雄生(3) 浜松浜北北部中
3位 25.62 藤原 大成(3) 浜松湖東中
4位 25.66 長谷川 慧哉(3) 浜松南陽中
5位 25.98 中島 大翔(3) 浜松南部中
6位 26.48 川原 律己(3) 浜松北浜東部中
7位 26.56 鈴木 六太(3) 浜松積志中
決勝 3組 (-1.5)
1位 25.58 森 柊(3) 浜松西部中
2位 25.60 菅 弘樹(3) 浜松神久呂中
3位 26.35 栗原 樹生(3) 浜松篠原中
4位 26.57 谷口 晴紀(3) 浜松篠原中
5位 27.31 山口 健斗(3) 湖西中
6位 28.65 村瀬 響(3) 湖西鷲津中
決勝 1組
1位 52.23 野沢 優宇(3) 浜松浜北北部中
2位 52.27 枝松 遥(3) 湖西岡崎中
3位 53.20 鈴木 陽一郎(3) 浜松中郡中
4位 53.52 高田 真采(3) 浜松湖東中
5位 53.59 三輪 和信(3) 浜松細江中
6位 53.64 名倉 海翔(3) 浜松与進中
7位 54.14 中村 謙太(3) 浜松北浜東部中
決勝 2組
1位 54.53 高木 瑠偉(3) 浜松曳馬中
2位 55.02 大石 敬悟(3) 浜松天竜中
3位 56.34 ラモス テイシン(3) 湖西中
4位 56.98 鈴木 陸斗(3) 浜松北浜中
5位 57.44 ラメイラ ネト(3) 浜松佐鳴台中
6位 60.31 野宮 暖斗(3) 浜松北浜東部中
決勝 3組
1位 58.08 安井 陸(3) 湖西岡崎中
2位 59.02 ドゥモビッチ 斗立天(3) 浜松開成中
3位 61.53 長谷 有志(3) 浜松開成中
4位 61.87 平野 順也(3) 浜松丸塚中
5位 64.36 村木 恭佑(3) 浜松中郡中
6位 67.33 野口 颯斗(3) 浜松開成中
決勝 4組
1位 55.23 岩永 蕾葵(3) 浜松八幡中
2位 59.02 榛葉 樹希(3) 浜松神久呂中
3位 63.04 横田 健太郎(3) 浜松西部中
4位 73.60 宇都 夏煕(3) 浜松入野中
5位 79.94 能隅 優大(3) 浜松開成中
決勝 1組
1位 2.05.62 尾崎 莉空(3) 湖西中
2位 2.06.78 島野 咲弥(3) 浜松庄内中
3位 2.07.66 石沢 空武(3) 浜松北部中
4位 2.13.96 小桐 宏太(3) 浜松細江中
5位 2.19.45 影山 維吹(3) 浜松高台中
決勝 2組
1位 2.08.60 斎藤 健太(3) 湖西新居中
2位 2.09.30 刀祢 亮太(3) 浜松入野中
3位 2.16.29 小野 綾也(3) 静岡大附浜松中
4位 2.17.73 井柳 豪琉(3) 浜松東陽中
5位 2.21.99 速水 悠太(3) 浜松北浜東部中
6位 2.22.30 花村 優河(3) 浜松北星中
7位 2.22.33 赤堀 結伍(3) 浜松北部中
8位 2.22.94 山後 留湊(3) 湖西中
決勝 3組
1位 2.21.37 一ノ宮 慎亮(3) 浜松笠井中
2位 2.23.44 高橋 黎(3) 浜松神久呂中
3位 2.23.69 杉山 拓真(3) 浜松可美中
4位 2.24.20 加藤 大雅(3) 浜松八幡中
5位 2.28.09 見野 壱星(3) 浜松高台中
6位 2.28.30 伊藤 勇二朗(3) 浜松東部中
7位 2.38.06 中村 繁斗(3) 浜松舞阪中
決勝 4組
1位 2.31.82 垣田 稜空(3) 湖西鷲津中
2位 2.43.93 熊谷 聡一郎(3) 浜松八幡中
3位 2.47.99 内山 晃誠(3) 浜松入野中
4位 2.53.39 北村 大誠(3) 湖西鷲津中
5位 2.55.93 遠藤 隼右(3) 浜松庄内中
6位 2.56.46 弘中 琥汰朗(3) 浜松三ケ日中
決勝 1組
1位 4.09.11 辻本 桜寿(3) 浜松開誠館中
2位 4.09.36 杉浦 蒼太(3) 浜松北浜中
3位 4.19.79 粟倉 璃空(3) 浜松北浜中
4位 4.23.08 高田 智太(3) 浜松湖東中
5位 4.23.37 宮沢 諒真(3) 浜松積志中
6位 4.26.31 三輪 陸人(3) 浜松曳馬中
7位 4.26.39 山崎 太陽(3) 浜松浜北北部中
8位 4.28.71 斎藤 遥到(3) 浜松中郡中
9位 4.28.98 倉田 壱晟(3) 浜松引佐南部中
10位 4.32.39 本多 慶次(3) 湖西新居中
11位 4.38.60 小沢 夫暉(3) 浜松浜名中
決勝 2組
1位 4.29.83 渡辺 瑛(3) 浜松雄踏中
2位 4.32.93 河口 尊(3) 浜松開誠館中
3位 4.34.85 箕田 隼士(3) 浜松佐鳴台中
4位 4.35.59 源馬 功大(3) 浜松都田中
5位 4.38.65 小川 伊央(3) 浜松湖東中
6位 4.45.13 増田 誠也(3) 浜松細江中
7位 4.46.14 大橋 修斗(3) 浜松中郡中
8位 4.46.56 木村 亜衣斗(3) 浜松入野中
9位 4.49.48 谷元 美理威(3) 浜松天竜中
10位 4.53.11 鈴木 虹雅(3) 浜松天竜中
11位 4.57.91 杉本 真渚人(3) 浜松丸塚中
決勝 3組
1位 4.36.89 西泉 俐希(3) 浜松北浜中
2位 4.38.55 田窪 玲央(3) 浜松佐鳴台中
3位 4.39.82 西村 直隆(3) 浜松日体中
4位 4.40.47 根木 隆之介(3) 浜松曳馬中
5位 4.43.34 原田 隆之介(3) 浜松日体中
6位 4.44.48 谷口 市京(3) 浜松南陽中
7位 4.46.64 岡元 快生(3) 浜松細江中
8位 4.46.83 村田 駿(3) 浜松麁玉中
9位 4.47.57 野口 俐煕(3) 県浜松西高中
10位 4.50.49 香川 瑚輔(3) 浜松天竜中
11位 4.50.91 若尾 凱翔(3) 浜松天竜中
12位 4.57.14 藤田 知也(3) 浜松浜名中
決勝 4組
1位 4.47.05 大野 瑞芭(3) 浜松東部中
2位 4.47.81 椎谷 凛玖(3) 湖西岡崎中
3位 4.49.51 幸田 藍杜(3) 浜松与進中
4位 4.49.93 戸田 羚愛(3) 浜松東部中
5位 4.50.98 夏目 陶一郎(3) 浜松高台中
6位 4.53.44 月岡 祥希(3) 浜松与進中
7位 4.53.98 山本 誉(3) 浜松湖東中
8位 4.54.69 阿知良秋磨(3) 浜松南陽中
9位 4.54.91 石神 羽流(3) 浜松佐鳴台中
10位 4.59.39 笠原 健心(3) 湖西新居中
11位 5.27.26 渡辺 大地(3) 浜松丸塚中
決勝 5組
1位 4.52.86 松下 隼弥(3) 浜松西部中
2位 4.53.45 鈴木 瑞人(3) 静岡大附浜松中
3位 4.53.51 村山 諒太朗(3) 浜松東陽中
4位 4.59.59 平野 聖隆(3) 浜松麁玉中
5位 5.00.02 鈴木 一真(3) 浜松麁玉中
6位 5.03.40 三原 獅悠(3) 浜松北星中
7位 5.04.58 久米 海璃(3) 浜松麁玉中
8位 5.07.60 安間 龍成(3) 浜松都田中
9位 5.09.12 佐川 潮(3) 県浜松西高中
10位 5.10.75 嘉手 苅旭(3) 浜松細江中
11位 5.11.95 袴田 傑晴(3) 浜松中郡中
12位 5.34.89 宮崎 煌覇(3) 浜松雄踏中
決勝 6組
1位 4.54.25 土屋 智寛(3) 浜松学芸中
2位 5.05.51 林 葦礼(3) 浜松学芸中
3位 5.06.07 辻村 琉空(3) 浜松開誠館中
4位 5.06.68 原 太壱(3) 湖西鷲津中
5位 5.11.23 大野 慧士(3) 静岡大附浜松中
6位 5.12.93 鈴木 暖玖(3) 浜松南陽中
7位 5.13.00 斎藤 智嗣(3) 浜松曳馬中
8位 5.16.37 神村 恵汰(3) 浜松江南中
9位 5.23.43 高林 哩玖(3) 浜松麁玉中
10位 5.34.77 神谷 優輝(3) 浜松丸塚中
11位 5.43.13 野末 朋哉(3) 浜松都田中
決勝 1組 (1.2)
1位 15.97 長谷川 哲也(3) 浜松庄内中
2位 16.48 太田 晴登(3) 浜松細江中
3位 16.54 藤井 創斗(3) 浜松南部中
4位 16.72 今泉 陸(3) 浜松南陽中
5位 17.28 金沢 歩実(3) 浜松細江中
6位 21.42 西原 英杜(3) 浜松江西中
決勝 2組 (1.9)
1位 16.06 加藤 悠太(3) 静岡大附浜松中
2位 16.84 岡本 基司(3) 湖西鷲津中
3位 17.69 内山 歩輝(3) 浜松北浜東部中
4位 17.96 松本 海沙樹(3) 浜松東陽中
5位 18.00 池野谷 島男(3) 浜松曳馬中
6位 19.37 山下 路以(3) 浜松丸塚中
7位 19.64 山田 龍希(3) 浜松浜北北部中
決勝 3組 (1.0)
1位 18.40 久野 馨大(3) 浜松浜北北部中
2位 18.69 浅田 龍伸(3) 湖西鷲津中
3位 18.69 野中 駿平(3) 県浜松西高中
4位 18.97 柿原 寛也(3) 浜松北浜中
5位 20.23 島野 瑞基(3) 浜松湖東中
6位 23.13 水野 優太(3) 浜松篠原中
決勝 4組 (0.7)
1位 17.43 鈴木 颯斗(3) 浜松西部中
2位 19.01 久保田 虎ノ介(3) 浜松北星中
3位 19.09 鈴木 暖斗(3) 浜松北浜中
4位 19.91 吉田 圭吾(3) 浜松麁玉中
5位 20.67 村松 拓海(3) 浜松北浜中
6位 21.05 結家 光佑(3) 浜松北浜中
決勝
1位 1.70 小林 丈流(3) 浜松新津中
2位 1.65 西尾 海音(3) 浜松富塚中
3位 1.65 小野 紘太郎(3) 浜松曳馬中
4位 1.55 伊藤 紘希(3) 浜松丸塚中
5位 1.55 川瀬 倖也(3) 浜松浜名中
6位 1.55 星川 慶成(3) 浜松天竜中
7位 1.50 富田 昊雅(3) 浜松北浜中
8位 1.50 高部 悠哉(3) 浜松北部中
9位 1.45 鈴木 祥歩(3) 浜松北浜中
10位 1.40 大城 春登(3) 浜松浜北北部中
決勝
1位 3.40 中嶋 耕平(3) 湖西新居中
2位 3.10 曲田 凉(3) 湖西鷲津中
3位 3.00 片山 結仁(3) 湖西新居中
決勝
1位 6.40 (1.6) 山城 碧生(3) 浜松曳馬中
2位 6.25 (2.7) 高木 智樹(3) 浜松湖東中
3位 6.14 (2.6) 鈴木 悠太(3) 浜松三方原中
4位 6.13 (2.0) 田中 秀汰(3) 浜松三方原中
5位 6.11 (2.0) 辻村 蓮(3) 浜松北星中
6位 6.07 (1.9) 山城 海来(3) 浜松曳馬中
7位 5.91 (2.5) 内山 大翔(3) 浜松引佐南部中
8位 5.76 (1.5) 柴田 英志(3) 浜松西部中
9位 5.75 (1.6) 鈴木 柳之介(3) 浜松湖東中
10位 5.69 (0.1) 海老沼 尚樹(3) 浜松東部中
11位 5.64 (2.2) 北田 泰基(3) 浜松入野中
12位 5.61 (1.3) 新村 時人(3) 浜松北部中
13位 5.49 (2.4) 水野 銀(3) 浜松新津中
14位 5.33 (1.9) 右手 響(3) 浜松南陽中
15位 5.14 (2.7) 神谷 祐輔(3) 静岡大附浜松中
16位 5.11 (1.5) 早出 遼平(3) 浜松浜北北部中
17位 5.09 (1.1) 池沼 裕保(3) 浜松与進中
18位 5.08 (1.5) 兵頭 宏和(3) 浜松雄踏中
19位 5.07 (1.5) 渡辺 堅人(3) 浜松笠井中
20位 5.07 (2.7) 藤田 晏漣(3) 浜松庄内中
21位 4.99 (1.9) 加藤 陽平(3) 浜松北浜東部中
22位 4.91 (1.5) 岡田 柊利(3) 浜松積志中
23位 4.91 (2.1) 池田 拓史(3) 湖西中
24位 4.85 (3.5) 高山 裕(3) 浜松可美中
25位 4.74 (3.1) 西山 昊成(3) 浜松舞阪中
26位 4.64 (2.1) 塚田 友喜(3) 浜松北浜東部中
27位 4.62 (2.0) 河野 叡泉(3) 浜松北浜中
28位 4.61 (2.2) 松浦 虎太郎(3) 浜松積志中
29位 4.59 (2.6) 木田 智基(3) 浜松積志中
30位 4.58 (1.9) 井口 篤(3) 浜松浜名中
31位 4.53 (1.2) 山本 潤(3) 湖西鷲津中
32位 4.52 (1.6) 大井川 駿(3) 浜松入野中
33位 4.50 (3.2) 杉山 心斗(3) 浜松雄踏中
34位 4.43 (3.0) 浮海 里空(3) 浜松神久呂中
35位 4.41 (1.7) 佐々木 叶(3) 浜松湖東中
36位 4.38 (2.1) 水野 勇利(3) 浜松新津中
37位 4.34 (1.6) 久米 尋斗(3) 浜松三ケ日中
38位 4.17 (1.7) 鈴木 颯(3) 浜松可美中
39位 4.00 (2.5) 木本 和輝(3) 湖西中
40位 3.93 (2.3) 鈴木 健斗(3) 浜松雄踏中
41位 3.91 (2.0) 太箸 勇斗(3) 浜松北浜東部中
42位 3.39 (1.5) 田中 稔也(3) 浜松浜北北部中
決勝
1位 12.25 金森 渉(3) 浜松八幡中
2位 11.98 影山 翔也(3) 浜松都田中
3位 11.60 高橋 大(3) 浜松積志中
4位 11.21 和久田 郷(3) 浜松細江中
5位 10.91 山内 海里(3) 浜松東陽中
6位 10.52 竹村 櫂理(3) 浜松湖東中
7位 9.90 源馬 大河(3) 静岡大附浜松中
8位 9.50 鈴木 塁智(3) 浜松篠原中
9位 9.28 高井 勇輝(3) 浜松笠井中
10位 9.22 加藤 大輝(3) 浜松湖東中
11位 9.14 大場 悠貴(3) 浜松曳馬中
12位 9.14 横田 真一(3) 浜松可美中
13位 8.84 古橋 尚樹(3) 浜松雄踏中
14位 8.25 坂本 龍(3) 浜松南陽中
15位 7.97 鈴木 晨三(3) 浜松北浜東部中
16位 7.85 萩原 雅之(3) 浜松北浜東部中
17位 7.84 岡本 侑万(3) 浜松丸塚中
18位 7.74 富田 隼(3) 浜松北星中
19位 7.20 星原 優斗(3) 湖西鷲津中
20位 7.17 高橋 昊大(3) 浜松可美中
21位 7.13 尾花 佑汰(3) 浜松湖東中
22位 6.81 田中 佑(3) 浜松庄内中
23位 6.52 高木 優太(3) 浜松西部中
24位 6.17 関 健太(3) 浜松北星中
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.0)
1位 12.36 赤坂 珠香(3) 浜松蜆塚中
2位 12.51 鈴木 音羽(3) 浜松浜北北部中
3位 12.92 諏訪間 ほのか(3) 浜松北浜中
4位 13.20 米沢 桃花(3) 浜松天竜中
5位 13.39 松本 小百合(3) 浜松都田中
6位 13.43 村田 弥由里(3) 湖西中
7位 13.44 佐々木 星吏(3) 浜松積志中
8位 13.49 尾上 楓(3) 浜松積志中
決勝 2組 (2.0)
1位 13.41 古橋 遥七(3) 浜松湖東中
2位 13.53 鈴木 莉依愛(3) 浜松入野中
3位 13.60 村上 茉佑(3) 浜松細江中
4位 13.76 柳瀬 彩希(3) 浜松細江中
5位 14.03 庄子 琉寧(3) 浜松丸塚中
6位 14.13 河村 梨央(3) 浜松入野中
7位 14.44 佐野 湖珀(3) 浜松新津中
8位 14.61 堀内 由梨(3) 湖西岡崎中
決勝 3組 (1.1)
1位 13.50 柴田 佳歩(3) 浜松可美中
2位 13.52 上田 みなみ(3) 浜松南部中
3位 13.59 山下 虹(3) 浜松東部中
4位 13.72 寺田 愛奈(3) 浜松北星中
5位 13.79 鈴木 美音(3) 浜松南陽中
6位 13.85 小山 万緒(3) 浜松東部中
7位 14.17 谷内 優希(3) 浜松引佐南部中
8位 14.73 牧原 英里(3) 湖西岡崎中
決勝 4組 (3.0)
1位 13.51 中曽根 美姫(3) 浜松北浜中
2位 13.81 牧田 心路(3) 浜松北星中
3位 13.83 松本 愛莉(3) 浜松湖東中
4位 13.90 鈴木 里々奈(3) 浜松新津中
5位 14.23 林 歩乃佳(3) 浜松北部中
6位 14.37 犬塚 杏依香(3) 浜松与進中
7位 14.47 徳永 梨琉(3) 浜松開成中
8位 14.72 井上 桃花(3) 浜松日体中
決勝 5組 (2.8)
1位 14.08 渥美 咲歩(3) 浜松引佐南部中
2位 14.13 杉山 日南(3) 西遠女学園中
3位 14.23 矢野 雫月(3) 浜松都田中
4位 14.64 斎田 鈴音(3) 浜松三方原中
5位 16.04 田中 星海(3) 湖西岡崎中
決勝 6組 (1.6)
1位 13.88 三野 裕葉(3) 浜松八幡中
2位 14.13 嶌 利里香(3) 浜松雄踏中
3位 14.43 田内 さくら(3) 浜松中郡中
4位 14.65 山田 葉月(3) 浜松八幡中
5位 14.72 池崎 静流(3) 浜松富塚中
6位 14.78 鈴木 智南(3) 浜松中郡中
7位 15.44 山沢 のぞみ(3) 浜松丸塚中
決勝 7組 (1.9)
1位 13.99 嶋野 美月(3) 浜松湖東中
2位 14.35 山本 佳苗(3) 湖西鷲津中
3位 14.41 竹内 望愛(3) 浜松浜名中
4位 14.49 高橋 沙弥(3) 浜松開成中
5位 14.51 大杉 利沙(3) 浜松江西中
6位 14.81 富永 蓮(3) 浜松開成中
7位 14.97 鈴木 陽菜(3) 湖西岡崎中
決勝 8組 (3.2)
1位 14.30 竹内 莉々衣(3) 浜松北浜中
2位 14.40 松下 音杏(3) 浜松南陽中
3位 14.43 原田 采佳(3) 浜松東部中
4位 14.52 和田 乙花(3) 浜松北浜中
5位 14.55 小林 夏綺(3) 湖西鷲津中
6位 14.56 保住 彩乃(3) 浜松北部中
7位 14.85 田島 菜々美(3) 浜松天竜中
決勝 9組 (2.5)
1位 13.95 君島 百萌(3) 静岡大附浜松中
2位 14.44 落合 璃海(3) 静岡大附浜松中
3位 14.79 山本 咲楽(3) 浜松舞阪中
4位 14.90 富永 莉央(3) 浜松都田中
5位 14.90 望月 彩未(3) 湖西中
6位 14.97 伊藤 瑛麻(3) 県浜松西高中
決勝 10組 (3.2)
1位 14.34 青島 萌香(3) 浜松湖東中
2位 14.37 鈴木 柚莉奈(3) 浜松篠原中
3位 14.48 入部 莉穂(3) 浜松蜆塚中
4位 14.57 守屋 留南(3) 湖西新居中
5位 14.60 角皆 怜奈(3) 湖西鷲津中
6位 14.82 大貫 花奈(3) 浜松庄内中
7位 15.00 森田 有砂(3) 浜松篠原中
決勝 11組 (1.3)
1位 14.38 小木 結愛(3) 浜松浜北北部中
2位 14.79 千葉 一花(3) 浜松高台中
3位 14.85 黒柳 瑶乙(3) 浜松三ケ日中
4位 15.03 杉浦 茉姫(3) 浜松蜆塚中
5位 15.08 藤田 実桜(3) 湖西白須賀中
6位 15.22 藤森 莉乃(3) 浜松高台中
7位 15.37 松本 倫奈(3) 湖西新居中
決勝 12組 (1.1)
1位 14.99 袴田 愛那(3) 浜松学芸中
2位 15.17 森嶋 羽琉杏(3) 浜松引佐南部中
3位 15.21 中根 星夢(3) 浜松浜北北部中
4位 15.39 尾崎 朝華(3) 浜松浜名中
5位 15.63 谷井 理乃(3) 浜松高台中
6位 16.20 伊藤 みなみ(3) 浜松舞阪中
7位 16.32 飯沼 柚結(3) 浜松神久呂中
決勝 13組 (1.2)
1位 16.45 山崎 郁実(3) 湖西鷲津中
2位 16.55 鈴木 惟加(3) 浜松舞阪中
3位 16.66 佐々木 愛望(3) 湖西中
4位 16.81 西野 亜美(3) 浜松庄内中
5位 17.06 北嶋 爽良(3) 湖西中
6位 18.27 村松風 唯璃(3) 湖西鷲津中
決勝 1組 (-1.4)
1位 25.82 磯貝 唯菜(3) 浜松笠井中
2位 26.32 小林 樹里(3) 浜松積志中
3位 27.85 橋本 麻世(3) 湖西新居中
4位 27.91 神田 美咲(3) 浜松浜名中
5位 28.07 野末 優月(3) 浜松積志中
6位 28.27 竹内 沙里唯(3) 浜松麁玉中
7位 29.12 小田 心花(3) 浜松蜆塚中
決勝 2組 (-1.6)
1位 28.77 高塚 結羽(3) 浜松浜北北部中
2位 29.49 片桐 麻緒(3) 浜松曳馬中
3位 29.63 萩田 百佳(3) 浜松浜名中
4位 30.05 野本 陽菜(3) 浜松東部中
5位 30.75 鈴木 星菜(3) 浜松中郡中
6位 31.11 牛田 莉子(3) 湖西新居中
決勝 3組 (-1.3)
1位 29.59 鈴木 美結(3) 浜松庄内中
2位 31.01 山本 祐衣(3) 浜松富塚中
3位 31.24 水谷 早希(3) 浜松東部中
4位 31.37 金原 心菜(3) 浜松東部中
5位 32.86 半田 舞桜(3) 浜松東部中
6位 33.02 柴田 紗希(3) 浜松新津中
決勝 1組
1位 2.21.74 安井 友真里(3) 浜松細江中
2位 2.29.91 毛利 玲那(3) 浜松湖東中
3位 2.32.33 田中 心菜(3) 浜松浜北北部中
4位 2.32.35 平野 玲奈(3) 浜松浜名中
5位 2.33.22 山本 真子(3) 浜松積志中
6位 2.39.03 橋爪 結依(3) 浜松浜名中
7位 2.40.56 安芸 日向(3) 浜松丸塚中
8位 2.49.44 岩本 莉琉(3) 浜松南陽中
決勝 2組
1位 2.31.17 宮原 愛(3) 浜松雄踏中
2位 2.36.56 森 愛子(3) 浜松日体中
3位 2.36.72 鈴木 藍(3) 浜松日体中
4位 2.39.33 桑原 そら(3) 県浜松西高中
5位 2.40.65 村松 香桜(3) 浜松三方原中
6位 2.42.52 永田 愛唯(3) 静岡大附浜松中
7位 2.44.28 高瀬 桃羽(3) 浜松蜆塚中
8位 2.52.24 牧田 晏奈(3) 浜松北星中
決勝 3組
1位 2.32.98 鷹森 美咲(3) 浜松与進中
2位 2.41.69 相場 茉凛(3) 浜松南部中
3位 2.45.01 安田 茜(3) 浜松与進中
4位 2.45.72 鈴木 美咲(3) 浜松引佐南部中
5位 2.53.35 村井 美咲(3) 浜松与進中
6位 3.00.02 阪上 真未(3) 県浜松西高中
7位 3.05.65 中川 庵李(3) 浜松中郡中
決勝 4組
1位 2.36.09 鈴木 絵里(3) 浜松佐鳴台中
2位 2.37.02 月田 優奈(3) 湖西岡崎中
3位 2.40.29 内山 愛梨(3) 西遠女学園中
4位 2.42.98 山本 帆羽(3) 湖西白須賀中
5位 2.44.68 太田 愛理(3) 浜松三方原中
6位 2.47.35 飯田 侑加(3) 浜松日体中
7位 2.50.81 山本 美琴(3) 湖西鷲津中
決勝 5組
1位 2.44.73 仏崎 菜々子(3) 浜松八幡中
2位 2.49.03 西村 京花(3) 浜松江西中
3位 2.55.23 鶴 晴風(3) 浜松高台中
4位 2.57.92 渡部 優奈(3) 浜松湖東中
5位 3.00.49 梅田 美佳(3) 浜松可美中
6位 3.01.09 矢口 和佳(3) 浜松蜆塚中
決勝 6組
1位 2.46.98 藤田 虹々菜(3) 浜松麁玉中
2位 2.49.22 外山 芹菜(3) 湖西中
3位 2.52.15 大西 凪咲(3) 浜松南部中
4位 2.59.03 小内 香乃(3) 浜松舞阪中
5位 2.59.84 渡辺 莉帆(3) 浜松西部中
6位 3.01.71 組谷 心南(3) 湖西鷲津中
7位 3.03.79 太田 寛美(3) 浜松江西中
決勝 7組
1位 2.54.59 増田 彩花(3) 浜松篠原中
2位 3.05.83 鈴木 希実(3) 湖西中
3位 3.12.17 神田 紗華(3) 浜松富塚中
4位 3.12.31 穴水 優衣(3) 湖西中
5位 3.15.69 中村 悠花(3) 浜松三ケ日中
6位 3.21.34 藤原 晏梛(3) 浜松三ケ日中
7位 3.29.91 青木 結加(3) 浜松西部中
決勝 1組
1位 4.55.16 下玉 利那美(3) 浜松北浜中
2位 4.56.84 米倉 南実(3) 浜松浜名中
3位 5.02.98 藤田 亜子(3) 浜松浜名中
4位 5.04.53 戸田 涼来(3) 浜松笠井中
5位 5.04.61 高野 夏梨(3) 湖西新居中
6位 5.07.52 鈴木 颯桜(3) 湖西岡崎中
7位 5.10.01 河合 美姫(3) 浜松北浜東部中
8位 5.10.71 祝田 ほなみ(3) 浜松細江中
9位 5.12.13 井柳 舞(3) 浜松東陽中
10位 5.15.73 レミュー 栄美(3) 静岡大附浜松中
11位 5.15.99 鈴木 桜(3) 浜松南陽中
12位 5.19.12 太田 友菜(3) 浜松湖東中
13位 5.19.66 藤田 咲来(3) 湖西岡崎中
14位 5.19.74 望月 茜(3) 浜松丸塚中
決勝 2組
1位 5.21.98 山本 愛菜(3) 浜松北部中
2位 5.22.30 中村 星南(3) 浜松雄踏中
3位 5.22.41 鈴木 優里菜(3) 浜松雄踏中
4位 5.26.77 本間 野愛(3) 浜松三方原中
5位 5.32.12 片倉 美咲(3) 浜松南陽中
6位 5.32.36 三室 憂倫(3) 浜松八幡中
7位 5.33.46 森 あかな(3) 浜松北浜東部中
8位 5.36.03 前嶋 優里(3) 浜松北星中
9位 5.41.82 佐々木 亜美(3) 湖西新居中
10位 5.41.83 長谷川 佳代(3) 浜松東陽中
11位 5.48.67 門川 琴音(3) 浜松麁玉中
12位 5.51.25 小川 未来(3) 浜松高台中
13位 5.57.26 長田 彩愛(3) 浜松北浜東部中
決勝 3組
1位 5.49.61 榊原 真喜(3) 浜松南陽中
2位 5.53.53 登立 万葉(3) 浜松北星中
3位 5.58.74 笹野 陽菜(3) 湖西新居中
4位 5.59.28 磯部 愛洋(3) 浜松麁玉中
5位 6.00.67 鈴木 菜央(3) 浜松蜆塚中
6位 6.00.91 佐々木 誇音(3) 浜松南部中
7位 6.03.59 池田 真愛(3) 浜松江西中
8位 6.03.94 大村 友乃(3) 浜松庄内中
9位 6.09.15 松崎 陽与(3) 浜松富塚中
10位 6.13.00 村木 優好(3) 浜松三方原中
11位 6.14.38 伊藤 沙彩(3) 浜松蜆塚中
12位 6.14.68 小田木 結菜(3) 浜松蜆塚中
13位 6.36.94 大木 美月(3) 浜松浜北北部中
14位 6.39.72 高岡 美咲(3) 浜松東部中
15位 7.59.87 市川 愛花(3) 浜松麁玉中
決勝 1組 (2.1)
1位 16.32 佐野 莉子(3) 浜松湖東中
2位 16.45 加藤 菜々子(3) 浜松笠井中
3位 16.78 大場 きら(3) 浜松可美中
4位 16.95 坂田 恵凛(3) 浜松雄踏中
5位 17.86 渡辺 美穂(3) 浜松与進中
6位 18.57 野田 ひとみ(3) 浜松雄踏中
決勝 2組 (0.9)
1位 16.47 岩月 麻美(3) 浜松蜆塚中
2位 17.36 藤森 天彩(3) 浜松北星中
3位 17.64 山下 心歌(3) 浜松蜆塚中
4位 18.03 橋本 芽依(3) 浜松南陽中
5位 18.22 山田 瞳(3) 浜松雄踏中
6位 18.73 古橋 美優(3) 浜松湖東中
7位 18.76 鈴木 美咲(3) 湖西新居中
決勝 3組 (1.8)
1位 18.19 森下 聖那(3) 浜松北浜東部中
2位 18.81 伊藤 日真理(3) 浜松天竜中
3位 19.23 弘島 璃帆(3) 浜松八幡中
4位 19.45 植野 聖奈(3) 浜松開成中
5位 20.21 野末 葵(3) 湖西新居中
6位 21.29 小野 百合子(3) 浜松北浜中
決勝 4組 (1.5)
1位 18.05 山崎 志恩(3) 浜松浜北北部中
2位 18.40 馬塚 瑠衣(3) 浜松北浜中
3位 19.44 中村 愛唯(3) 浜松東陽中
4位 19.63 原田 真優(3) 浜松北浜中
5位 19.96 鈴木 美空(3) 浜松西部中
6位 21.13 田畑 心彩(3) 浜松雄踏中
7位 24.10 佐原 華歩(3) 浜松雄踏中
決勝
1位 1.50 鈴木 佑梨(3) 浜松開成中
2位 1.45 後藤 寧々(3) 浜松入野中
3位 1.40 中村 百合(3) 浜松雄踏中
3位 1.40 古橋 七楓(3) 浜松湖東中
5位 1.40 古橋 聖理奈(3) 浜松湖東中
5位 1.40 中西 紗菜(3) 浜松庄内中
7位 1.40 金原 幸音(3) 浜松天竜中
8位 1.40 大石 楓夏(3) 浜松湖東中
9位 1.35 及川 うらら(3) 湖西新居中
10位 1.35 太田 果杏(3) 湖西新居中
11位 1.35 橋本 麻利(3) 浜松日体中
12位 1.35 渥美 結衣(3) 浜松三方原中
13位 1.35 豊橋 愛(3) 浜松蜆塚中
14位 1.30 太田 葵(3) 浜松佐鳴台中
15位 1.30 山本 詩音(3) 湖西新居中
16位 1.30 柿下 望(3) 浜松高台中
17位 1.30 鈴木 りんな(3) 西遠女学園中
18位 1.25 五十嵐 晴香(3) 浜松篠原中
19位 1.25 石津来安咲(3) 浜松八幡中
20位 1.25 花咲 瑠琉(3) 浜松天竜中
21位 1.25 西田 桃子(3) 浜松北浜中
22位 1.25 鈴木 咲葵(3) 浜松浜名中
23位 1.25 馬塚 結衣(3) 浜松北浜中
24位 1.20 南里 茉菜(3) 浜松丸塚中
25位 1.20 岩瀬 葵(3) 浜松蜆塚中
26位 1.20 鈴木 璃子(3) 浜松八幡中
27位 1.20 長谷川 紗良(3) 浜松新津中
28位 1.15 鍋島 爽来(3) 浜松江西中
決勝
1位 2.80 新見 友愛(3) 浜松丸塚中
2位 2.70 芥川 凛(3) 浜松雄踏中
3位 2.40 県 瑠奈(3) 浜松雄踏中
4位 2.20 久島 夢可(3) 湖西新居中
5位 2.10 野沢 彩美(3) 浜松丸塚中
6位 1.80 池谷 美咲(3) 湖西新居中
7位 1.60 伊藤 綾音(3) 湖西新居中
決勝
1位 5.06 (2.5) 高柳 咲々(3) 浜松佐鳴台中
2位 5.05 (0.8) 磯部 苺香(3) 浜松三方原中
3位 4.88 (1.2) 高橋 紗菜(3) 浜松北浜中
4位 4.69 (1.4) 棚村 愛美(3) 浜松西部中
5位 4.59 (2.0) 白井 杏奈(3) 湖西鷲津中
6位 4.55 (1.0) 新井 希望(3) 浜松八幡中
7位 4.51 (1.1) 鈴木 亜央衣(3) 浜松三方原中
8位 4.47 (2.4) 大石 和(3) 浜松蜆塚中
9位 4.44 (1.5) 間渕 亜美(3) 浜松蜆塚中
10位 4.37 (1.3) 曽田 心音(3) 湖西岡崎中
11位 4.34 (2.7) 伊与田 はな(3) 浜松蜆塚中
12位 4.32 (3.4) 土肥 美葉(3) 湖西岡崎中
13位 4.31 (2.2) 塩沢 歩幸(3) 浜松天竜中
14位 4.27 (2.0) 藤森 天咲(3) 浜松北星中
15位 4.26 (1.0) 大場 真名(3) 浜松入野中
16位 4.25 (1.4) 加藤 千奈津(3) 浜松南部中
17位 4.25 (2.1) 影山 天音(3) 浜松北部中
18位 4.23 (1.5) 鳥居 香月(3) 湖西新居中
19位 4.19 (1.7) 倉田 光希(3) 浜松湖東中
20位 4.17 (2.2) 木薮 澪名(3) 浜松中郡中
21位 4.13 (2.3) 山本 優郁(3) 浜松雄踏中
22位 4.13 (1.7) 田口 真衣(3) 湖西岡崎中
23位 4.07 (2.0) 白井 菜々穂(3) 湖西鷲津中
24位 4.06 (1.1) 増谷 舞子(3) 浜松入野中
25位 4.02 (0.2) 忠内 朱里(3) 湖西岡崎中
26位 4.01 (1.4) 鈴木 さくら(3) 浜松湖東中
27位 4.00 (2.0) 福西 珠美(3) 浜松北浜中
28位 3.99 (2.1) 宮司 知史(3) 浜松細江中
29位 3.98 (1.6) 下畑 美空(3) 浜松浜北北部中
30位 3.97 (1.6) 和久田 海玲(3) 浜松新津中
31位 3.97 (1.5) 田貝 美侑(3) 浜松与進中
32位 3.93 (0.3) 村上 優羽(3) 浜松積志中
33位 3.93 (1.5) 角谷 るい(3) 西遠女学園中
34位 3.92 (1.4) 林 桂子(3) 浜松積志中
35位 3.92 (1.4) 福田 茉央(3) 湖西中
36位 3.83 (1.9) 竹下 加奈(3) 浜松新津中
37位 3.83 (1.7) 飯田 笑妃(3) 浜松庄内中
38位 3.78 (2.5) 石田 彩夏(3) 湖西岡崎中
39位 3.76 (1.6) 鈴木 聖那(3) 浜松舞阪中
40位 3.72 (1.2) 上田 萌愛(3) 浜松舞阪中
41位 3.70 (3.2) 山本 咲良(3) 湖西中
42位 3.70 (1.6) 高柳 莉那(3) 浜松篠原中
43位 3.67 (1.7) 大森 瑞希(3) 浜松北浜中
44位 3.66 (1.7) 上田 愛子(3) 浜松高台中
45位 3.64 (1.3) 奥田 鈴菜(3) 浜松北浜中
46位 3.63 (0.8) 吉原 栞(3) 浜松篠原中
47位 3.62 (1.5) 色山 舞華(3) 浜松天竜中
48位 3.61 (2.2) 高橋 優花(3) 浜松高台中
49位 3.52 (0.8) 川合 嬉羽(3) 浜松篠原中
50位 3.51 (2.0) 田中 杏(3) 浜松北浜中
51位 3.50 (2.4) 石川 歩弥(3) 浜松篠原中
52位 3.37 (2.1) 坂下 七星(3) 浜松雄踏中
53位 3.20 (1.2) 小野田 莉帆(3) 浜松篠原中
決勝
1位 11.41 森脇 百那(3) 浜松与進中
2位 10.68 松田 桃寧(3) 浜松天竜中
3位 10.30 木村 恋華(3) 浜松富塚中
4位 9.74 内田 茉希(3) 浜松可美中
5位 9.63 鈴木 茉奈(3) 浜松北浜東部中
6位 9.31 横山 紗彩(3) 浜松蜆塚中
7位 9.02 匂坂 南月(3) 浜松与進中
8位 8.84 河合 柚葉(3) 浜松北浜中
9位 8.74 植田 真央(3) 浜松蜆塚中
10位 8.43 中村 莉子(3) 浜松新津中
11位 8.41 大村 吏音(3) 浜松蜆塚中
12位 8.31 田中 来夢(3) 浜松引佐南部中
13位 8.27 神保 みなみ(3) 浜松庄内中
14位 7.81 中川 姫芽奈(3) 浜松北浜中
15位 7.77 村松 琴音(3) 浜松開成中
16位 7.51 佐原 帆華(3) 湖西新居中
17位 7.46 田辺 玲亜(3) 浜松北浜中
18位 7.26 坪井 若葉(3) 湖西新居中
19位 7.10 加茂 礼音(3) 浜松雄踏中
20位 6.90 辻村 祐麻(3) 浜松湖東中
21位 6.67 平野 束紗(3) 浜松八幡中
22位 6.02 八木田 朋(3) 浜松雄踏中
23位 5.98 杉浦 優月(3) 浜松北浜中
24位 4.93 田島 海空(3) 浜松浜名中

フォローする