静岡県浜松地区中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県浜松地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

静岡県浜松地区中学校陸上

会場:浜松市四ツ池公園陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table

決勝 1組 (-0.4)
1位 11.29 石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 11.71 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
3位 11.73 東 景太(3) 浜松北浜中
4位 11.78 石上 龍成(3) 浜松新津中
5位 11.83 荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
6位 11.84 鈴木 佑矯(3) 浜松東部中
決勝 2組 (-1.3)
1位 11.82 奈須 海七風(3) 浜松西部中
2位 11.89 高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
3位 11.93 松下 颯良(2) 浜松積志中
4位 12.05 吉田 琉星(3) 浜松笠井中
5位 12.07 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
6位 12.13 落合 朝飛(3) 浜松西部中
7位 12.16 飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
8位 12.19 山下 佑海(3) 浜松浜名中
決勝 3組 (-2.4)
1位 12.00 柴田 涼成(3) 浜松細江中
2位 12.01 小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
3位 12.07 鈴木 崇斗(3) 浜松清竜中
4位 12.11 石黒 栞太(2) 浜松天竜中
5位 12.29 武田 尚磨(3) 浜松丸塚中
6位 12.44 米山 隼右(3) 県浜松西高中
7位 12.49 中村 篤弥(3) 浜松湖東中
決勝 4組 (-0.2)
1位 11.93 久田 竜斗(3) 浜松南部中
2位 11.99 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
3位 12.12 鈴木 龍星(3) 浜松浜北北部中
4位 12.13 栗田 桜空(3) 浜松高台中
5位 12.23 坂下 元太(2) 浜松雄踏中
6位 12.27 大須賀 雅斗(3) 浜松浜北北部中
7位 12.48 藤井 統茉(3) 浜松庄内中
8位 12.56 松尾 琉生(3) 浜松庄内中
決勝 5組 (-0.1)
1位 11.85 中村 唯人(3) 浜松北星中
2位 12.04 夏目 唯希(3) 湖西鷲津中
3位 12.08 堀口 滝偉(2) 浜松南陽中
4位 12.09 谷野 樹(3) 県浜松西高中
5位 12.12 辻村 昂輝(2) 浜松神久呂中
6位 12.30 松下 聡希(2) 浜松天竜中
7位 12.62 篠原 叶哉(3) 浜松丸塚中
8位 12.71 中村 旭良(3) 浜松湖東中
決勝 6組 (-1.7)
1位 12.13 木村 虎汰郎(3) 浜松笠井中
2位 12.26 福井 碧(3) 静岡大附浜松中
3位 12.43 竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
4位 12.45 曽田 誠人(3) 湖西中
5位 12.48 杉本 敏碩(3) 浜松八幡中
6位 12.51 神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚中
7位 12.67 松下 颯太(3) 浜松都田中
決勝 7組 (-3.0)
1位 12.14 幸田 良太(3) 浜松北星中
2位 12.27 菊浦 郁哉(3) 浜松篠原中
3位 12.39 元山 希楽(3) 浜松東部中
4位 12.66 太田 陸翔(3) 浜松北浜東部中
5位 12.81 山本 光瑠(3) 浜松高台中
6位 12.86 山口 礼於(3) 浜松細江中
7位 13.18 鈴木 魁成(3) 湖西岡崎中
決勝 8組 (-1.1)
1位 12.51 上田 康平(3) 浜松佐鳴台中
2位 12.69 須田 匠(3) 浜松入野中
3位 12.71 鈴木 徠翔(3) 聖隷クリストファー中
4位 12.81 坪井 波瑠飛(3) 浜松都田中
5位 12.95 中山 ひでき(3) 浜松与進中
6位 12.96 小林 巧弥(3) 浜松東陽中
7位 13.08 鈴木 啓太(3) 浜松中郡中
決勝 9組 (0.7)
1位 12.12 今村 優誠(3) 浜松江西中
2位 12.34 角田 倖也(3) 浜松可美中
3位 12.67 渥美 友哉(3) 湖西鷲津中
4位 12.74 本多 謙斗(2) 浜松舞阪中
5位 12.87 鈴木 煌(3) 浜松雄踏中
6位 12.95 大城 泰生(3) 浜松三ケ日中
7位 13.03 岩田 皐輝(3) 浜松中郡中
決勝 10組 (0.4)
1位 12.82 中山 光(2) 浜松江南中
2位 12.83 稲田 雄規(2) 浜松与進中
3位 13.07 松村 侑空(3) 聖隷クリストファー中
4位 13.09 山口 優空(3) 浜松新津中
5位 13.13 筒井 啓一朗(2) 静岡大附浜松中
6位 13.35 河合 翔平(3) 浜松北浜中
7位 13.55 田中 雄心(2) 浜松光が丘中
決勝 11組 (0.6)
1位 12.94 青野 瑛太(3) 浜松江西中
2位 13.15 森島 虎多朗(3) 浜松可美中
3位 13.16 鈴木 銀寿(1) 浜松開成中
4位 13.21 徳井 琥哉(2) 浜松江南中
5位 13.23 猪 悠人(2) 浜松光が丘中
6位 13.56 磯野 玄貴(3) 浜松開誠館中
決勝 12組 (-1.4)
1位 13.35 江川 莉旺(3) 湖西中
2位 13.40 増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
3位 13.42 近藤 諄(3) 浜松入野中
4位 13.44 石原 煌騎(3) 浜松春野中
5位 13.51 高須 友也(2) 浜松富塚中
6位 13.58 内田 尋唯(3) 湖西岡崎中
7位 13.58 柴田 拓未(2) 湖西新居中
決勝 13組 (2.3)
1位 13.24 県 青(2) 湖西新居中
2位 13.55 林 迅那(1) 浜松学芸中
3位 13.92 外山 采蒼(1) 浜松日体中
4位 14.06 阿部 蒼大(3) 浜松開誠館中
5位 14.55 山本 翔也(3) 浜松八幡中
6位 34.04 小田嶋 春道(2) 浜松三ケ日中
決勝 14組 (0.6)
1位 13.93 村埜 柊(2) 浜松北部中
2位 13.94 川瀬 敬土(3) 浜松北部中
3位 14.21 菅沼 昌高(1) 浜松引佐南部中
4位 14.27 仲田 碧生(2) 浜松引佐南部中
5位 14.83 柴田 浩明(2) 浜松蜆塚中
6位 16.03 中島 蒼二朗(2) 浜松舞阪中
7位 16.07 岩崎 一路(1) 浜松春野中
決勝 1組 (-0.7)
1位 22.78 石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 23.30 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
3位 23.35 榊原 悠真(3) 浜松南部中
4位 23.43 小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
5位 23.56 大倉 楓河(3) 県浜松西高中
6位 23.84 東 景太(3) 浜松北浜中
7位 23.90 荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
8位 24.30 高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
決勝 2組 (-0.5)
1位 23.49 斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
2位 23.84 奈須 海七風(3) 浜松西部中
3位 24.17 鈴木 凰介(3) 浜松北星中
4位 24.22 村松 修利(3) 浜松北浜中
5位 24.33 京極 泰輝(2) 県浜松西高中
6位 24.49 平野 笙汰(3) 浜松中郡中
決勝 3組 (-0.9)
1位 23.72 秋山 智則(2) 浜松八幡中
2位 23.83 高橋 飛雄(2) 浜松可美中
3位 24.29 久保田 航介(3) 浜松八幡中
4位 24.44 高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
5位 24.67 矢吹 優海(3) 浜松高台中
6位 25.05 神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚中
7位 25.21 小杉 隼平(3) 浜松積志中
8位 25.23 池島 陸喜(3) 浜松東陽中
決勝 4組 (-1.2)
1位 24.43 山下 佑海(3) 浜松浜名中
2位 24.44 落合 朝飛(3) 浜松西部中
3位 24.80 天野 魁人(3) 浜松春野中
4位 24.97 鈴木 飛龍(3) 浜松江西中
5位 25.12 加茂 飛吾(3) 浜松細江中
6位 25.38 佐野 光凱(3) 浜松湖東中
7位 25.54 曽田 誠人(3) 湖西中
8位 25.91 吉田 陽生(3) 浜松南部中
決勝 5組 (-0.4)
1位 24.03 中村 唯人(3) 浜松北星中
2位 25.06 福井 碧(3) 静岡大附浜松中
3位 25.26 一色 琉聖(3) 浜松浜北北部中
4位 25.44 坪井 星穏(3) 浜松湖東中
5位 25.52 芦沢 碩斗(2) 浜松清竜中
6位 25.53 河野 光希(3) 浜松中郡中
7位 25.94 平出 一翔(3) 浜松都田中
決勝 6組 (-1.0)
1位 25.12 水島 心(3) 浜松東部中
2位 25.30 日名地 涼太(3) 浜松浜北北部中
3位 25.48 高松 凌央(3) 浜松東部中
4位 25.77 伊藤 道雪(3) 浜松庄内中
5位 25.77 鈴木 魁成(3) 湖西岡崎中
6位 25.90 榊原 育実(3) 浜松北部中
決勝 7組 (-2.0)
1位 25.98 笠原 景次郎(1) 湖西新居中
2位 26.28 荻 太一(3) 浜松庄内中
3位 26.41 鈴木 亮介(2) 浜松神久呂中
4位 26.49 松本 太一(3) 浜松清竜中
5位 26.73 千葉 耀惺(2) 浜松開成中
6位 27.17 筒井 啓一朗(2) 静岡大附浜松中
7位 27.39 大石 唯翔(2) 浜松北部中
8位 27.51 西岡 昊哉(3) 浜松三方原中
決勝 8組 (-2.6)
1位 26.54 池田 優人(3) 浜松新津中
2位 26.58 本多 謙斗(2) 浜松舞阪中
3位 26.86 杉山 太一(2) 湖西新居中
4位 27.20 中村 龍生(2) 浜松浜名中
5位 27.60 磯野 玄貴(3) 浜松開誠館中
6位 28.45 辻村 朋暉(2) 浜松麁玉中
7位 29.04 野中 深嶺依(2) 浜松江西中
決勝 9組 (-0.3)
1位 25.23 池野場 大翔(2) 浜松北浜東部中
2位 25.93 石切山 正成(2) 浜松神久呂中
3位 26.13 波多野 琳太郎(2) 浜松富塚中
4位 26.96 猪 悠人(2) 浜松光が丘中
5位 27.28 大野 槙悟(3) 浜松三ケ日中
6位 27.74 寺井 洸太朗(2) 浜松天竜中
7位 28.10 長坂 英虎(3) 浜松新津中
8位 28.43 酒井 晴慶(2) 浜松光が丘中
決勝 10組 (-2.8)
1位 26.28 堀尾 悠真(3) 湖西鷲津中
2位 27.33 森本 翔(3) 浜松富塚中
3位 27.48 神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
4位 27.55 清水 稟(2) 浜松引佐南部中
5位 27.66 加藤 直樹(3) 湖西中
6位 27.85 橋本 隆(2) 浜松天竜中
7位 28.70 グェン ヴィン キエト(2) 浜松三方原中
決勝 11組 (-2.5)
1位 27.15 山本 智己(3) 湖西鷲津中
2位 27.49 太田 寿樹(3) 浜松入野中
3位 27.99 渡辺 元太(2) 浜松雄踏中
4位 28.12 南波 孝征(2) 浜松引佐南部中
5位 28.38 森 翼(2) 浜松与進中
6位 28.71 橋口 侑生(1) 浜松舞阪中
決勝 12組 (-0.7)
1位 26.37 関 朝陽(3) 湖西岡崎中
2位 26.80 増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
3位 27.13 杉嵜 蒼空(2) 浜松南陽中
4位 27.85 伊藤 渚(3) 浜松丸塚中
5位 27.91 田村 和暉(3) 浜松丸塚中
6位 29.14 阿部 蒼大(3) 浜松開誠館中
7位 29.17 稲宮 凛(3) 浜松都田中
決勝 13組 (-2.9)
1位 26.29 溝口 立基(3) 浜松春野中
2位 26.81 高山 哲弥(2) 聖隷クリストファー中
3位 27.99 辻村 快晴(1) 浜松麁玉中
4位 28.07 久米 由太郎(2) 聖隷クリストファー中
5位 28.64 林 迅那(1) 浜松学芸中
6位 31.36 藤田 帆之介(2) 浜松雄踏中
決勝 1組
1位 52.93 榊原 悠真(3) 浜松南部中
2位 53.02 川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台中
3位 53.46 斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
4位 54.28 飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
5位 54.32 熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
6位 54.92 森本 龍ノ介(3) 浜松南陽中
7位 55.01 佐藤 想護(3) 浜松北浜東部中
8位 55.17 村尾 倭(2) 浜松与進中
決勝 2組
1位 53.52 鈴木 凰介(3) 浜松北星中
2位 53.63 竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
3位 54.14 小粥 恋(3) 浜松曳馬中
4位 54.49 石川 謙介(3) 浜松江西中
5位 54.64 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
6位 54.76 長田 陸翔(3) 湖西新居中
7位 55.28 山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
決勝 3組
1位 55.91 渡辺 聖也(2) 浜松天竜中
2位 56.68 大石 光留(3) 浜松入野中
3位 57.11 田村 将聖(3) 浜松春野中
4位 57.23 宮島 陵牙(3) 浜松北部中
5位 57.72 池谷 舜(3) 浜松積志中
6位 58.08 鈴木 直太郎(3) 浜松北浜中
決勝 4組
1位 54.40 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
2位 57.19 松浦 昌汰(3) 浜松中郡中
3位 58.59 高林 紘(3) 浜松積志中
4位 58.68 向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
5位 59.19 永田 斎直(3) 浜松北部中
6位 59.45 西村 陽向(3) 浜松浜北北部中
7位 62.82 渥美 比奈斗(2) 浜松神久呂中
決勝 5組
1位 57.67 石田 悠翔(2) 湖西中
2位 58.70 牧野 巧(3) 湖西鷲津中
3位 59.43 小嶋 大翔(2) 浜松東陽中
4位 59.85 藤原 健人(3) 浜松浜北北部中
5位 60.35 山田 慎心(3) 浜松丸塚中
6位 61.56 佐原 功祥(2) 湖西岡崎中
決勝 6組
1位 58.73 上田 ハファエル(2) 浜松清竜中
2位 59.91 平出 大知(3) 浜松湖東中
3位 60.55 鈴木 徳壬(2) 浜松北浜東部中
4位 61.54 塩谷 公佑(2) 浜松三方原中
5位 62.01 青野 健太(3) 浜松北浜中
6位 62.43 坪井 太一(2) 浜松清竜中
7位 63.00 新家 光祐(2) 浜松浜名中
決勝 7組
1位 59.33 木田 健渡(2) 県浜松西高中
2位 61.44 杉浦 優雅(2) 湖西中
3位 63.99 中西 京介(2) 浜松東部中
4位 64.34 小出 璃琥斗(2) 浜松天竜中
5位 65.20 飯田 翔大(3) 湖西新居中
決勝 8組
1位 57.60 岡田 航弥(1) 県浜松西高中
2位 57.96 後藤 ブレド(2) 浜松新津中
3位 58.57 酒井 天雅(2) 浜松日体中
4位 60.70 岩田 崇行(3) 浜松入野中
5位 63.08 安間 吏玖(3) 浜松笠井中
6位 63.37 寒川 大樹(3) 浜松丸塚中
7位 63.43 麓 廉(2) 浜松笠井中
決勝 9組
1位 59.01 田代 唯一(3) 静岡大附浜松中
2位 60.43 小山 広翔(3) 浜松篠原中
3位 61.17 鈴木 琉太(2) 浜松舞阪中
4位 61.29 山田 利成(2) 浜松西部中
5位 61.46 白石 湊(2) 浜松三方原中
6位 62.50 神田 葵生(2) 浜松雄踏中
7位 67.64 原田 聖也(3) 湖西鷲津中
決勝 10組
1位 62.71 阿部 真斗(2) 浜松曳馬中
2位 63.44 横道 孝明(3) 浜松春野中
3位 63.72 和田 庵里(3) 浜松三ケ日中
4位 65.79 山田 晴凱(2) 浜松雄踏中
5位 68.36 堀尾 優晴(3) 浜松三ケ日中
決勝 1組
1位 2.01.62 村尾 倭(2) 浜松与進中
2位 2.02.08 服部 晋(3) 浜松浜北北部中
3位 2.03.50 山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
4位 2.04.34 中野 峻暉(3) 浜松北部中
5位 2.05.35 小松 凛大(2) 浜松開誠館中
6位 2.06.45 井口 聖(3) 浜松浜名中
7位 2.07.53 渡辺 瑠泉(3) 浜松東陽中
8位 2.08.65 柘植 哲太(2) 浜松細江中
9位 2.09.65 松村 和樹(2) 浜松清竜中
10位 2.11.39 高井 涼斗(3) 浜松積志中
11位 2.13.45 小笠原 陸杜(3) 浜松南陽中
12位 2.14.85 山田 慎心(3) 浜松丸塚中
13位 2.14.91 村松 快(3) 浜松笠井中
14位 2.33.66 近藤 優輝(3) 湖西新居中
決勝 2組
1位 2.10.88 大杉 伊武希(2) 浜松北星中
2位 2.11.27 辻村 心人(3) 浜松湖東中
3位 2.11.58 浜井 琉嘉(3) 浜松高台中
4位 2.11.68 村越 生吹(3) 湖西新居中
5位 2.11.83 金原 慎治(3) 浜松天竜中
6位 2.12.78 杉山 雄哉(3) 浜松浜名中
7位 2.13.21 伊藤 秀弥(3) 浜松北浜中
8位 2.14.76 田村 将聖(3) 浜松春野中
9位 2.15.24 河合 純星(3) 浜松北浜中
10位 2.16.41 川島 蒼平(3) 浜松八幡中
11位 2.17.51 牛田 昇辰(2) 浜松佐鳴台中
12位 2.17.95 亀谷 優祐(3) 浜松富塚中
13位 2.19.01 島津 瑛太(3) 浜松東陽中
14位 2.24.36 鈴木 聖和(3) 浜松積志中
15位 2.30.02 伊東 束颯(3) 浜松麁玉中
決勝 3組
1位 2.11.82 福田 拓実(3) 浜松八幡中
2位 2.14.06 柄沢 秀充(2) 浜松北星中
3位 2.16.12 酒井 天雅(2) 浜松日体中
4位 2.16.33 菅本 阿蘭(3) 湖西中
5位 2.17.94 山下 龍斗(3) 浜松富塚中
6位 2.18.82 乗松 渚(2) 浜松清竜中
7位 2.19.31 田代 唯一(3) 静岡大附浜松中
8位 2.20.33 大杉 武(3) 県浜松西高中
9位 2.21.38 小名木 羚(3) 浜松浜北北部中
10位 2.22.05 倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
11位 2.22.29 木村 咲澄(1) 浜松湖東中
12位 2.23.03 竹内 怜音(3) 浜松庄内中
13位 2.26.21 赤堀 颯太(3) 浜松高台中
14位 2.26.24 森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
決勝 4組
1位 2.18.76 石川 直仁(1) 湖西鷲津中
2位 2.21.33 河合 陽祐(3) 浜松北部中
3位 2.25.24 石川 諒(2) 浜松三ケ日中
4位 2.25.77 太田 修真(2) 浜松南部中
5位 2.26.06 福村 流生(2) 浜松三方原中
6位 2.26.61 礒田 晄大(3) 浜松丸塚中
7位 2.27.11 密岡 拓仁(3) 浜松新津中
8位 2.27.53 谷口 奏斗(1) 浜松引佐南部中
9位 2.27.84 吉田 遼永(2) 浜松蜆塚中
10位 2.28.27 柴田 真太朗(2) 浜松佐鳴台中
11位 2.28.40 水谷 幸史朗(3) 静岡大附浜松中
12位 2.29.41 河合 勇志(1) 湖西岡崎中
13位 2.31.18 橋本 柊吾(2) 浜松曳馬中
14位 2.32.98 高田 李青(1) 浜松引佐南部中
決勝 5組
1位 2.27.24 吉野 舜也(3) 浜松南陽中
2位 2.27.44 村田 琉月(2) 浜松江西中
3位 2.28.09 深谷 和樹(2) 浜松春野中
4位 2.28.55 井口 冬惟(3) 浜松江西中
5位 2.28.59 中村 元(3) 浜松三方原中
6位 2.30.44 谷本 真幸(3) 浜松西部中
7位 2.31.59 高野 哲郎(2) 浜松開誠館中
8位 2.34.97 水野 晄源(1) 浜松庄内中
9位 2.37.67 木村 圭吾(2) 湖西鷲津中
10位 2.38.08 渥美 優人(3) 浜松三ケ日中
11位 2.42.70 福田 真大(3) 浜松麁玉中
12位 2.49.46 井口 創太(1) 浜松日体中
決勝 6組
1位 2.17.01 門奈 正太郎(1) 浜松笠井中
2位 2.24.27 服部 広洋(3) 浜松天竜中
3位 2.34.31 青島 善(2) 浜松南部中
4位 2.35.59 河村 亮太(1) 浜松入野中
5位 2.37.07 繁野谷 知泰(1) 浜松入野中
6位 2.41.74 岡本 優太(3) 浜松中郡中
7位 2.42.44 細井 瑛恭(2) 浜松与進中
8位 2.46.28 宮崎 颯大(2) 浜松雄踏中
9位 2.47.13 辻 涼介(2) 浜松舞阪中
10位 2.53.60 岡田 将杜(2) 浜松神久呂中
11位 3.04.46 中島 空桜(3) 浜松篠原中
決勝 1組
1位 9.02.24 小田 大雅(3) 浜松北浜中
2位 9.03.56 小野 真和(3) 浜松都田中
3位 9.16.61 岩崎 蒼史(3) 浜松細江中
4位 9.22.24 豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
5位 9.27.28 竹下 諒(2) 浜松細江中
6位 9.31.83 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
7位 9.33.35 須田 悠立(3) 浜松富塚中
8位 9.36.37 小川 志生(2) 浜松湖東中
9位 9.38.33 滝本 皓太(3) 浜松積志中
10位 9.38.44 羽場 陸翔(3) 浜松浜名中
11位 9.40.09 鈴木 陽介(3) 浜松八幡中
12位 9.45.97 沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部中
13位 9.46.17 川本 拓実(3) 湖西岡崎中
14位 9.47.14 佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
15位 9.50.60 岩谷 卓磨(2) 県浜松西高中
16位 9.53.14 古井 海成(3) 浜松湖東中
17位 10.00.83 木村 創(3) 浜松笠井中
18位 10.03.76 佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
19位 10.05.52 清水 康寿(3) 浜松北浜中
20位 10.11.20 山口 瑛作(3) 浜松南部中
21位 10.14.98 黒滝 永絆(3) 浜松北浜東部中
22位 10.17.06 溝辺 稜真(2) 浜松曳馬中
23位 10.18.92 西村 健太郎(3) 浜松都田中
24位 10.22.79 白井 大翔(3) 湖西新居中
25位 10.23.83 森近 康平(3) 浜松麁玉中
決勝 2組
1位 9.54.24 古沢 藍翔(3) 浜松東部中
2位 9.55.72 雪島 悠平(3) 浜松天竜中
3位 10.03.66 稲垣 大和(3) 浜松北星中
4位 10.04.27 田光 駿太(2) 浜松浜北北部中
5位 10.05.91 山下 裕矢(3) 浜松与進中
6位 10.06.53 野牧 宥吾(2) 浜松高台中
7位 10.06.58 太田 泉吹(3) 湖西新居中
8位 10.08.75 出口 奈緒樹(3) 浜松天竜中
9位 10.09.91 高岸 暉(3) 浜松西部中
10位 10.10.99 倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
11位 10.19.36 片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
12位 10.22.06 松下 駿平(2) 浜松三方原中
13位 10.22.48 片桐 良成(2) 浜松清竜中
14位 10.23.47 大石 寛人(2) 湖西岡崎中
15位 10.24.67 長江 一毅(3) 湖西鷲津中
16位 10.33.22 平山 斗夢(2) 浜松東部中
17位 10.34.46 浅井 岳大(3) 浜松丸塚中
18位 10.37.98 猿渡 禾一(3) 浜松江南中
19位 10.39.76 片山 直樹(3) 浜松北浜東部中
20位 10.40.40 山下 丈一郎(3) 浜松春野中
21位 10.50.98 遠上 稜太(2) 浜松八幡中
22位 10.54.19 内山 寛太(3) 浜松三方原中
23位 10.54.54 鈴木 駿太(3) 浜松浜北北部中
24位 11.06.98 石原 湧晟(3) 浜松富塚中
25位 11.17.44 阪野 彰人(2) 浜松麁玉中
決勝 3組
1位 10.45.73 鈴木 和真(2) 浜松新津中
2位 10.46.05 松井 駿(2) 浜松南陽中
3位 10.52.22 中村 俊太(3) 浜松庄内中
4位 10.52.98 荒木 裕貴(2) 浜松雄踏中
5位 10.59.01 袴田 聖人(3) 浜松北星中
6位 10.59.08 深村 悠真(1) 静岡大附浜松中
7位 10.59.87 萩間 仁(3) 浜松曳馬中
8位 11.06.51 伊藤 快弥(2) 浜松佐鳴台中
9位 11.09.33 伊賀 琉惺(3) 浜松中郡中
10位 11.10.78 山本 青空(3) 浜松三ケ日中
11位 11.12.77 池田 裕弥(3) 浜松三ケ日中
12位 11.19.35 金指 光希(1) 県浜松西高中
13位 11.26.01 鈴木 惺太:浜松新津中
14位 11.29.12 袴田 息吹(2) 浜松雄踏中
15位 11.31.60 松下 依央(2) 浜松神久呂中
16位 11.39.68 松井 祐樹(1) 浜松庄内中
17位 11.55.81 安田 直希(3) 浜松浜名中
18位 12.05.48 河合 健翔(1) 浜松舞阪中
19位 12.10.09 水野 嵩真(3) 浜松江西中
20位 12.16.83 松井 聡(1) 静岡大附浜松中
21位 12.31.95 中山田 颯斗(1) 浜松開成中
22位 12.53.14 原 陽矢(1) 浜松日体中
23位 13.21.91 石原 亘(2) 浜松神久呂中
決勝 1組 (-2.0)
1位 15.61 斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中
2位 15.80 池島 陸喜(3) 浜松東陽中
3位 16.08 羽田 悠人(3) 浜松北部中
4位 16.11 白柳 天(3) 浜松細江中
5位 16.68 林 一心(3) 浜松南陽中
6位 17.64 鈴木 怜雄(3) 浜松東陽中
決勝 2組 (-1.9)
1位 17.09 幸田 良太(3) 浜松北星中
2位 17.31 吉沢 公貴(2) 浜松湖東中
3位 17.70 外山 諒(3) 浜松麁玉中
4位 17.71 奥津 仁(3) 浜松中郡中
5位 17.96 菅沼 功太郎(3) 浜松笠井中
6位 18.06 金井 孝太郎(3) 浜松与進中
7位 18.60 馬場 侑隆(3) 浜松積志中
決勝 3組 (-2.1)
1位 17.99 石松 凌(3) 浜松開成中
2位 18.12 古橋 叶翔(3) 浜松庄内中
3位 18.29 内山 隆ノ介(2) 浜松新津中
4位 18.65 小田木 陽大(2) 浜松蜆塚中
5位 19.09 永田 弘真(2) 浜松細江中
6位 19.81 山本 煌大(3) 浜松湖東中
決勝 4組 (-1.8)
1位 18.26 西尾 颯星(3) 浜松丸塚中
2位 18.74 久保田 修斗(2) 浜松富塚中
3位 18.85 匂坂 央太朗(3) 浜松丸塚中
4位 19.18 鈴木 昊真(2) 浜松与進中
5位 19.91 吉田 一斗(3) 湖西中
6位 19.96 竹津 隆大(2) 浜松天竜中
7位 19.99 岡田 晃汰(3) 湖西中
決勝 5組 (-1.2)
1位 19.52 浜田 裕基(2) 浜松蜆塚中
2位 19.69 大畑 竜也(3) 浜松春野中
3位 19.83 田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
4位 19.88 山田 琳斗(2) 浜松三ケ日中
5位 20.05 清水 久嗣(3) 浜松三ケ日中
6位 20.41 竹中 達也(3) 浜松篠原中
決勝 6組 (-2.3)
1位 19.46 大城 天晴(3) 浜松北浜東部中
2位 20.20 仲山 拓真(2) 浜松南部中
3位 20.64 和久田 理統(2) 浜松神久呂中
4位 20.69 堀内 蓮斗(2) 浜松舞阪中
5位 21.06 山内 樹(2) 浜松北星中
6位 21.57 太田 耀(2) 湖西新居中
7位 21.69 兼松 壮介(1) 浜松天竜中
決勝 7組 (-2.7)
1位 20.67 高野 瑛資(2) 浜松南部中
2位 20.76 杉山 達城(3) 浜松浜北北部中
3位 21.80 鈴木 幹大(2) 浜松曳馬中
4位 21.85 飯塚 悠真(1) 浜松北浜東部中
5位 22.93 直井 絃貴(1) 浜松三方原中
6位 23.67 寺田 和樹(2) 浜松春野中
決勝 1組
1位 48.18浜松富塚中
2位 48.19浜松中郡中
3位 48.47湖西中
4位 49.07湖西新居中
5位 49.68浜松蜆塚中
6位 50.49浜松三ケ日中
7位 56.40浜松舞阪中
決勝 2組
1位 47.64浜松与進中
2位 47.71聖隷クリストファー中
3位 47.95浜松丸塚中
4位 48.14浜松春野中
5位 48.41浜松都田中
6位 49.10浜松三方原中
7位 49.56附属浜松中
決勝 3組
1位 47.19浜松可美中
2位 47.35浜松入野中
3位 47.59浜松新津中
4位 47.60浜松江西中
5位 47.68浜松北部中
6位 48.09湖西鷲津中
決勝 4組
1位 46.64浜松南陽中
2位 47.14浜松浜北北部中
3位 47.16浜松篠原中
4位 47.21浜松庄内中
5位 47.32浜松雄踏中
決勝 5組
1位 45.71浜松笠井中
2位 45.87浜松北浜東部中
3位 46.12浜松麁玉中
4位 46.29浜松天竜中
5位 46.35浜松佐鳴台中
6位 46.38浜松湖東中
7位 46.59浜松東部中
8位 47.39浜松高台中
決勝 6組
1位 44.90浜松曳馬中
2位 44.92浜松西高中
3位 45.16浜松積志中
4位 45.21浜松南部中
5位 45.85浜松細江中
6位 45.94浜松北浜中
7位 46.07浜松北星中
8位 50.07浜松八幡中
決勝【低学年】 1組
1位 53.12聖隷クリストファー中
2位 53.26浜松笠井中
3位 53.68浜松北部中
4位 54.37浜松曳馬中
決勝【低学年】 2組
1位 50.52浜松新津中
2位 51.37浜松東部中
3位 53.18浜松麁玉中
4位 53.21浜松細江中
5位 54.21浜松引佐南部中
6位 54.48浜松可美中
7位 54.72浜松八幡中
決勝【低学年】 3組
1位 50.31浜松浜北北部中
2位 50.34湖西新居中
3位 50.59浜松神久呂中
4位 51.42浜松雄踏中
5位 51.48浜松舞阪中
決勝【低学年】 4組
1位 49.50浜松北星中
2位 50.22浜松天竜中
3位 50.33浜松北浜東部中
4位 50.45浜松丸塚中
5位 50.77浜松篠原中
6位 50.99浜松入野中
7位 52.65湖西岡崎中
決勝【低学年】 5組
1位 48.48浜松湖東中
2位 48.83浜松南部中
3位 48.91浜松清竜中
4位 49.01浜松浜名中
5位 49.16浜松北浜中
6位 49.18浜松三方原中
7位 49.26浜松積志中
8位 49.67浜松江西中
決勝
1位 1.90 渡瀬 諒河(3) 浜松中郡中
2位 1.75 加茂 聖斗(3) 湖西新居中
3位 1.70 村瀬 しんら(3) 浜松三方原中
4位 1.70 辻村 宇楽(3) 浜松湖東中
5位 1.70 小杉 拓夢(3) 浜松積志中
5位 1.70 加用 琢磨(3) 浜松中郡中
7位 1.70 伊藤 優生月(3) 浜松入野中
8位 1.65 グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
9位 1.65 松田 央(2) 浜松北星中
10位 1.65 柏木 総兵(3) 浜松天竜中
11位 1.60 佐藤 蓮(3) 浜松東部中
12位 1.60 平出 陽音(3) 浜松富塚中
13位 1.60 田開 暖人(3) 浜松北星中
14位 1.55 三浦 達(3) 浜松与進中
15位 1.55 倉田 晧矢(3) 湖西新居中
16位 1.55 坂下 光斗(2) 浜松雄踏中
17位 1.55 外山 諒(3) 浜松麁玉中
18位 1.55 大畑 竜也(3) 浜松春野中
19位 1.55 野口 晴多(2) 浜松天竜中
20位 1.50 中根 唯人(2) 浜松三ケ日中
21位 1.50 内山 湧心(2) 浜松富塚中
22位 1.50 夏目 歩武(2) 浜松三ケ日中
23位 1.50 小泉 侑平(3) 浜松南部中
24位 1.50 山田 哲平(3) 浜松雄踏中
25位 1.50 島津 瑛太(3) 浜松東陽中
26位 1.50 河尻 大和(3) 湖西鷲津中
27位 1.50 瀬崎 奏人(2) 浜松可美中
28位 1.50 鈴木 涼太(2) 浜松丸塚中
29位 1.45 大江 智規(2) 浜松湖東中
30位 1.45 小池 創介(1) 浜松江西中
決勝
1位 4.30 鈴木 健心(3) 浜松清竜中
1位 3.20 水谷 俊介(2) 湖西新居中
2位 2.90 西川 樹利(1) 湖西新居中
2位 4.20 山本 涼雅(3) 湖西新居中
3位 4.10 西川 卓輔(3) 湖西新居中
3位 2.60 白井 大雅(2) 湖西新居中
4位 3.40 李 玲温(2) 浜松清竜中
4位 2.60 斎藤 綾人(2) 湖西新居中
5位 2.40 井上 勇生(2) 湖西新居中
5位 3.40 渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中
6位 3.30 三浦 想空(2) 県浜松西高中
7位 3.10 渡辺 天(3) 浜松光が丘中
8位 2.20 武田 大翔(2) 浜松光が丘中
決勝
1位 6.73 (1.7) 奥沢 真(3) 浜松東陽中
2位 6.38 (3.8) 藤井 春(3) 浜松南部中
3位 6.18 (0.6) 井場木 大輝(3) 浜松麁玉中
4位 6.14 (2.9) 桜井 海斗(3) 浜松丸塚中
5位 6.07 (3.5) 永井 修翔(3) 浜松積志中
6位 5.98 (0.8) 柴田 樹希(3) 浜松東部中
7位 5.85 (2.4) 坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
8位 5.79 (0.3) 村松 修利(3) 浜松北浜中
9位 5.78 (0.0) 斎藤 光希(3) 浜松入野中
10位 5.76 (0.3) 鈴木 証(3) 浜松神久呂中
11位 5.75 (1.3) 武田 尚磨(3) 浜松丸塚中
12位 5.74 (1.1) 大谷 優征(3) 浜松引佐南部中
13位 5.70 (1.1) 羽田 悠人(3) 浜松北部中
14位 5.65 (3.1) 伊藤 誠人(3) 浜松可美中
15位 5.63 (-0.1) 細川 聖爾(3) 浜松中郡中
16位 5.59 (-1.3) 松嶋 凰牙(3) 浜松南陽中
17位 5.55 (0.0) 佐久間 柊人(3) 湖西中
18位 5.55 (2.2) 川合 隆生(3) 浜松東部中
19位 5.54 (1.7) 牧 慎介(2) 浜松庄内中
20位 5.52 (1.4) 鈴木 奏(3) 浜松入野中
21位 5.52 (0.5) 鈴木 裕介(3) 浜松八幡中
22位 5.50 (0.6) 加茂 聖斗(3) 湖西新居中
23位 5.49 (1.1) 竹田 峻基(3) 浜松三方原中
24位 5.49 (0.7) 篠原 瞭太(3) 浜松天竜中
25位 5.49 (2.6) 鈴木 直太郎(3) 浜松北浜中
26位 5.46 (0.8) 鑓水 玄(2) 浜松天竜中
27位 5.45 (1.1) 竹田 勇雅(3) 浜松八幡中
28位 5.42 (1.8) 榊原 真央(2) 浜松篠原中
29位 5.33 (0.9) 天野 魁人(3) 浜松春野中
30位 5.32 (0.4) 鈴木 琉斗(3) 聖隷クリストファー中
31位 5.29 (1.8) 山田 利成(2) 浜松西部中
32位 5.29 (0.6) 牧田 悠貴(2) 浜松湖東中
33位 5.28 (1.5) 竹田 晃基(3) 浜松三方原中
34位 5.24 (-0.8) 木下 颯(3) 浜松西部中
35位 5.22 (1.4) 田中 颯汰(3) 浜松与進中
36位 5.22 (-0.7) 袴田 凌大朗(3) 湖西新居中
37位 5.21 (0.8) マイタウィリアン(3) 浜松高台中
38位 5.13 (1.4) 中山 ひでき(3) 浜松与進中
39位 5.08 (-1.1) 嘉数 希飛(3) 浜松開成中
40位 5.06 (0.1) 榊原 育実(3) 浜松北部中
41位 5.04 (0.3) 萩原 一起(3) 湖西鷲津中
42位 5.03 (0.7) 平井 健斗(3) 聖隷クリストファー中
43位 4.98 (0.9) 藤島 魁(3) 浜松北星中
44位 4.92 (-1.5) 保田 晴輝(2) 浜松佐鳴台中
45位 4.92 (-1.3) 鈴木 怜雄(3) 浜松東陽中
46位 4.86 (-2.3) 藤田 真沙希(3) 浜松三ケ日中
47位 4.84 (0.7) 三野 巧翔(2) 浜松浜名中
48位 4.84 (-0.5) 沼野 晄摩(3) 浜松浜北北部中
49位 4.79 (-0.5) 伊藤 寛斗(3) 浜松南部中
50位 4.78 (-0.1) 前川 航輝(3) 浜松笠井中
51位 4.74 (-0.6) 名倉 遼太郎(2) 浜松細江中
52位 4.74 (1.1) 澤柳 宗大(3) 浜松中郡中
53位 4.72 (0.0) 鈴木 悠矢(2) 浜松都田中
54位 4.70 (-0.4) 中山 光(2) 浜松江南中
55位 4.70 (0.9) 佐藤 有翼(2) 湖西鷲津中
56位 4.69 (-0.8) 永田 真太郎(1) 静岡大附浜松中
57位 4.68 (-0.9) 新村 匠翔(2) 浜松可美中
58位 4.66 (0.3) 徳井 琥哉(2) 浜松江南中
59位 4.64 (-0.6) 丸山 雄大(2) 浜松北浜東部中
60位 4.61 (0.6) 青嶋 良樹(3) 浜松北星中
61位 4.54 (-0.4) 江川 莉旺(3) 湖西中
62位 4.53 (-0.5) 森下 仁裕(2) 浜松春野中
63位 4.51 (0.2) 鈴木 喜士(3) 浜松篠原中
64位 4.47 (-0.5) 藤田 波琉(2) 浜松浜名中
65位 4.45 (-0.4) 土屋 恒太(1) 県浜松西高中
66位 4.45 (-0.6) 薮下 誠一朗(2) 浜松庄内中
67位 4.22 (1.1) 山村 彪雅(3) 浜松都田中
68位 4.11 (1.0) 大西 海輝(3) 浜松湖東中
69位 4.06 (-2.3) 豊田 大雅(2) 浜松南陽中
70位 4.05 (-0.6) 外山 采蒼(1) 浜松日体中
71位 4.04 (-0.7) 小杉 陸斗(2) 浜松北浜東部中
72位 4.00 (2.9) 夏目 冠太(1) 浜松引佐南部中
73位 4.00 (0.6) 山森 奏弥(2) 浜松三ケ日中
74位 3.87 (-1.7) 鈴木 有輝(1) 浜松笠井中
75位 3.62 (0.7) 竹田 晴喜(2) 浜松佐鳴台中
76位 3.56 (0.1) 沢木 凌空(2) 浜松麁玉中
77位 2.94 (-0.7) 松原 伶朋(2) 湖西岡崎中
78位 2.21 (-0.3) 佐々木 優(2) 浜松神久呂中
決勝
1位 12.84 小林 巧弥(3) 浜松東陽中
2位 11.78 佐藤 孝介(3) 浜松清竜中
3位 11.01 鈴木 大瑚(3) 浜松三方原中
4位 10.68 尾上 淳之介(3) 浜松積志中
5位 10.57 大場 櫂流(3) 浜松積志中
6位 10.52 溝口 立基(3) 浜松春野中
7位 10.23 小野 功騎(3) 浜松北浜中
8位 10.07 中村 祐翔(3) 浜松庄内中
9位 9.85 岩本 祥聖(3) 浜松北浜中
10位 9.63 巽 一悠(2) 浜松新津中
11位 9.32 遠藤 雅仁(3) 浜松三方原中
12位 9.31 中村 悠ノ亮(3) 浜松富塚中
13位 9.29 田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
14位 9.18 岡部 快音(3) 湖西鷲津中
15位 8.93 高倉 悠煕(3) 浜松高台中
16位 8.83 石上 龍成(3) 浜松新津中
17位 8.78 安間 亮太(2) 浜松高台中
18位 8.61 市川 煌華(2) 浜松北浜東部中
19位 8.59 中谷 祐海(2) 浜松光が丘中
20位 8.59 鈴木 禪(3) 浜松北浜東部中
21位 8.57 広野 佑紀(2) 浜松南陽中
22位 8.51 石原 立樹(3) 浜松三ケ日中
23位 8.38 北村 奏翔(3) 浜松八幡中
24位 8.37 鈴木 ハファエル(3) 浜松笠井中
25位 8.35 村上 憂璃(2) 浜松湖東中
26位 8.34 荒川 晃大(2) 浜松蜆塚中
27位 8.31 佐藤 凛(3) 浜松天竜中
28位 8.29 播磨 祐吾(1) 浜松与進中
29位 8.07 山本 侑輝(3) 浜松三ケ日中
30位 7.96 川島 海宝(2) 浜松清竜中
31位 7.83 小野田 唯吹(3) 浜松丸塚中
32位 7.14 田中 雄心(2) 浜松光が丘中
33位 6.99 飯田 芯也(2) 湖西鷲津中
34位 6.85 中塚 海渡(3) 浜松八幡中
35位 6.69 寺田 和樹(2) 浜松春野中
36位 6.68 中谷 和揮(3) 浜松中郡中
37位 6.59 匂坂 慶(2) 浜松丸塚中
38位 6.22 上村 士優(1) 浜松東陽中
39位 6.10 仲山 拓真(2) 浜松南部中
40位 6.06 田中 悠貴(3) 浜松中郡中
41位 6.04 赤堀 惺馬(1) 浜松可美中
42位 6.01 和久田 颯太(2) 浜松神久呂中
43位 5.94 大川 諒真(2) 浜松湖東中
44位 5.66 ラギア フィ(3) 浜松江南中
45位 5.61 渥美 勇斗(1) 静岡大附浜松中
46位 5.48 酒井 巧多(1) 聖隷クリストファー中
47位 5.38 山崎 琢麿(2) 浜松入野中
48位 4.90 伊藤 比呂希(2) 浜松入野中
49位 4.58 中西 啓(1) 静岡大附浜松中
50位 4.24 鈴木 大翔(1) 浜松天竜中
51位 3.00 油井 悠樹(1) 浜松神久呂中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.4)
1位 12.61 榊原 心美(3) 浜松丸塚中
2位 12.77 西村 ほの夏(3) 浜松積志中
3位 12.92 平野 恵菜(3) 浜松天竜中
4位 12.93 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
5位 13.22 宮崎 わかな(3) 浜松南部中
6位 13.67 布川 恵理(1) 浜松日体中
決勝 2組 (-2.1)
1位 13.28 駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
2位 13.37 富永 愛梨(3) 浜松浜名中
3位 13.42 倉田 実咲(3) 浜松北星中
4位 13.52 藤原 朱梨(3) 浜松与進中
5位 13.59 東 真緋(3) 浜松雄踏中
6位 13.60 宇野 佳穂(3) 浜松笠井中
7位 13.64 沢近 真菜(3) 浜松南陽中
8位 13.79 中村 心結(3) 浜松丸塚中
決勝 3組 (-0.8)
1位 13.45 佐々木 萌色(3) 浜松北浜東部中
2位 13.49 内藤舞彩 アウディナ(3) 浜松神久呂中
3位 13.55 竹内 亜衣瑠(2) 浜松北浜中
4位 13.58 米山 紗永(3) 浜松篠原中
5位 13.61 吉岡 里紗(3) 浜松湖東中
6位 13.63 中根 和奏(3) 浜松南陽中
7位 13.72 加藤 悠衣花(2) 湖西白須賀中
8位 13.78 鈴木 征良(3) 浜松北浜中
決勝 4組 (-2.4)
1位 13.73 松本 優奈(2) 浜松新津中
2位 13.84 織田 姫乃(3) 浜松曳馬中
3位 13.90 石野 美羽(3) 浜松細江中
4位 14.02 奥宮 和花(3) 浜松麁玉中
5位 14.03 越前 絢望(3) 湖西白須賀中
6位 14.13 杉山 千夏(3) 浜松笠井中
7位 14.21 黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
8位 14.40 北村 幸来(2) 浜松開成中
決勝 5組 (-0.1)
1位 13.55 佐野 日香(2) 浜松都田中
2位 13.70 斎藤 陽名(3) 浜松舞阪中
3位 13.70 松浦 あゆ(3) 浜松東部中
4位 13.82 鈴木 かりん(3) 浜松細江中
5位 13.92 土屋 葵(3) 浜松湖東中
6位 13.96 市川 さつき(2) 浜松西部中
7位 14.01 杉浦 有桜(3) 浜松北部中
8位 14.07 鈴木 真央(3) 浜松東陽中
決勝 6組 (-1.4)
1位 13.94 渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
2位 14.03 片岡 優羽奈(3) 浜松浜北北部中
3位 14.06 高橋 美結(3) 浜松可美中
4位 14.24 三橋 晴香(3) 浜松北部中
5位 14.41 鈴木 くるみ(3) 浜松北浜東部中
6位 14.43 太田 遥(3) 浜松光が丘中
7位 14.45 川井 杏夏(2) 浜松東陽中
決勝 7組 (-2.3)
1位 14.28 中野 愛香(3) 浜松江西中
2位 14.42 田口 さくら(3) 浜松新津中
3位 14.46 黒野 優月(3) 浜松可美中
4位 14.50 相羽 鈴伽(3) 浜松東部中
5位 14.56 沖野 亜実(3) 静岡大附浜松中
6位 14.78 田代 夏都(3) 湖西新居中
7位 14.79 伊藤 なごみ(3) 浜松浜名中
8位 14.98 片山 和奏(3) 県浜松西高中
決勝 8組 (-3.7)
1位 14.42 浅川 莉奈(3) 湖西岡崎中
2位 14.69 村松 美俐亜(3) 浜松曳馬中
3位 14.74 清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
4位 14.81 川島 和(2) 県浜松西高中
5位 14.95 伊藤 夏月(3) 湖西中
6位 15.32 高須 海織(2) 浜松開成中
7位 16.17 持塚 千結菜(3) 浜松入野中
決勝 9組 (-2.5)
1位 14.73 植田 真綺(2) 浜松浜北北部中
2位 14.89 森 涼花(3) 浜松引佐南部中
3位 14.93 神田 茉未(2) 浜松富塚中
4位 14.93 永井 結菜(3) 浜松開誠館中
5位 15.03 高田 采(3) 浜松雄踏中
6位 15.04 麻野間 咲紀(3) 湖西岡崎中
7位 15.21 神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
決勝 10組 (-3.5)
1位 15.13 マイタタマラ(3) 浜松入野中
2位 15.23 高橋 美妃(3) 浜松佐鳴台中
3位 15.33 荒川 琉那(2) 浜松都田中
4位 15.33 池田 安李(2) 湖西中
5位 15.36 青山 日咲(3) 浜松篠原中
6位 15.46 上野 奏海(3) 浜松佐鳴台中
7位 15.48 内山 佳音(3) 浜松蜆塚中
8位 16.00 野沢 奈那(3) 浜松引佐南部中
決勝 11組 (-2.3)
1位 14.37 宮本 綾乃(3) 浜松庄内中
2位 14.76 佐々木 柚(3) 浜松南部中
3位 14.83 名倉 結(3) 浜松八幡中
4位 15.16 神谷 柊香(3) 西遠女中
5位 15.22 石田 万比呂(3) 浜松八幡中
6位 15.28 山川 美咲(3) 浜松江西中
7位 15.46 天野 友里(2) 浜松春野中
8位 15.65 伊藤 唯那(3) 浜松三方原中
決勝 12組 (-2.7)
1位 15.19 鈴木 柚乃(3) 浜松高台中
2位 15.25 徳増 祐奈(2) 湖西新居中
3位 15.48 芥川 梨花(3) 聖隷クリストファー中
4位 15.56 内藤 倖那(1) 浜松日体中
5位 15.65 山下 日菜(3) 浜松庄内中
6位 15.86 長谷川 夕波(3) 浜松蜆塚中
7位 16.60 戸田 凪紗(3) 浜松三方原中
決勝 13組 (-1.8)
1位 15.16 和田 菜々瀬(2) 浜松西部中
2位 15.33 服部 桃葉(3) 浜松舞阪中
3位 15.45 牧野 愛未(3) 湖西鷲津中
4位 15.57 宮司 真帆(3) 浜松中郡中
5位 15.64 杉野 直緒(2) 湖西鷲津中
6位 15.81 西迫 あづき(3) 浜松三ケ日中
7位 15.99 秋野 ゆうり(3) 浜松中郡中
決勝 14組 (-1.6)
1位 16.08 下村 理乃(1) 浜松学芸中
2位 16.17 桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
3位 16.49 佐藤 佳(1) 浜松佐久間中
4位 16.61 戸倉 結愛(3) 浜松高台中
5位 16.67 向山 千晴(1) 浜松春野中
決勝 1組 (-3.9)
1位 26.65 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
2位 26.93 後藤 梨里(3) 浜松与進中
3位 27.35 富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中
4位 27.53 平野 恵菜(3) 浜松天竜中
5位 27.81 駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
6位 28.12 宮崎 わかな(3) 浜松南部中
7位 28.52 鈴木 彩華(2) 浜松北部中
決勝 2組 (-3.9)
1位 28.03 鈴木 由衣(3) 浜松蜆塚中
2位 28.18 倉田 実咲(3) 浜松北星中
3位 28.53 藤原 朱梨(3) 浜松与進中
4位 28.59 宇野 佳穂(3) 浜松笠井中
5位 28.69 山下 遥(3) 浜松雄踏中
6位 28.69 村松 紗帆(3) 浜松麁玉中
7位 32.11 高橋 美也(2) 浜松北部中
決勝 3組 (-2.3)
1位 27.67 仲村 朱莉(2) 浜松三方原中
2位 28.12 富永 愛梨(3) 浜松浜名中
3位 28.31 生崎 未悠(3) 浜松南部中
4位 28.34 中野 莉湖(3) 浜松蜆塚中
5位 28.68 加藤 悠衣花(2) 湖西白須賀中
6位 29.00 中塚 日菜(3) 浜松八幡中
7位 29.08 奥宮 和花(3) 浜松麁玉中
8位 29.46 中村 心結(3) 浜松丸塚中
決勝 4組 (-2.6)
1位 28.09 森下 真成(3) 浜松引佐南部中
2位 28.42 越前 絢望(3) 湖西白須賀中
3位 28.58 米山 紗永(3) 浜松篠原中
4位 28.91 西村 梨里(2) 浜松東陽中
5位 29.16 松下 琉々那(3) 湖西岡崎中
6位 29.23 黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
7位 29.51 加藤 木楓(3) 湖西新居中
8位 29.85 長谷川 令奈(2) 浜松丸塚中
決勝 5組 (-0.4)
1位 28.42 渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
2位 28.62 加志田 尚緒(2) 県浜松西高中
3位 29.01 高須 友子(3) 浜松引佐南部中
4位 29.02 寺田 哩子(2) 浜松可美中
5位 29.88 小田 千鶴(2) 浜松笠井中
6位 29.96 村本 美月(2) 浜松中郡中
7位 29.96 田之上 桃花(3) 浜松湖東中
8位 30.18 瀬山 紗登美(3) 浜松積志中
決勝 6組 (-1.0)
1位 28.57 松浦 あゆ(3) 浜松東部中
2位 29.04 鈴木 征良(3) 浜松北浜中
3位 29.06 斎藤 陽名(3) 浜松舞阪中
4位 29.47 木村 あいり(2) 浜松新津中
5位 29.49 富田 真愛(2) 浜松南陽中
6位 29.65 渡部 雫巴(3) 静岡大附浜松中
7位 30.91 滝本 舞奈(3) 浜松入野中
8位 31.65 豊田 真銘(3) 湖西岡崎中
決勝 7組 (-0.6)
1位 28.53 村松 奈々花(2) 浜松北浜中
2位 28.61 市川 さつき(2) 浜松西部中
3位 29.37 立花 湧那(3) 湖西中
4位 29.91 鈴木 瑚菜(3) 浜松雄踏中
5位 30.36 守田 ルナ(3) 浜松曳馬中
6位 30.64 井出 歩花(1) 浜松可美中
7位 30.73 向田 真桜(2) 湖西鷲津中
8位 31.09 鴨田 茉奈(2) 浜松光が丘中
決勝 8組 (-1.2)
1位 29.19 小林 優希(2) 浜松神久呂中
2位 29.48 高橋 里緒(3) 浜松細江中
3位 29.66 芹沢 咲花(3) 浜松北浜東部中
4位 29.91 西方 心海(3) 湖西鷲津中
5位 30.20 鈴木 柊(3) 浜松八幡中
6位 30.95 養老 南瑠(2) 浜松開成中
決勝 9組 (-0.4)
1位 29.66 稲垣 汐莉(3) 浜松北浜東部中
2位 29.85 山本 翠月(2) 浜松篠原中
3位 29.86 森上 香奈(2) 浜松都田中
4位 30.11 鈴木 唯夏(2) 浜松都田中
5位 30.23 柳沢 未彩(2) 浜松天竜中
6位 31.62 森川 菖乎(2) 浜松庄内中
決勝 10組 (-3.0)
1位 30.68 加藤 寧菜(2) 浜松細江中
2位 30.97 谷野 有彩(2) 浜松神久呂中
3位 31.08 加藤 乙羽(3) 浜松庄内中
4位 31.25 池畑 芽愛(3) 県浜松西高中
5位 31.66 村松 綾音(2) 湖西新居中
6位 32.11 佐藤 柚花(3) 浜松入野中
決勝 11組 (-1.8)
1位 30.86 永井 結菜(3) 浜松開誠館中
2位 31.61 天野 友里(2) 浜松春野中
3位 31.79 杉原 姫夏(3) 浜松中郡中
4位 31.95 野島 穂夏(3) 浜松湖東中
5位 32.02 前門 利音(3) 浜松佐鳴台中
6位 32.25 高橋 夏葉(3) 浜松浜北北部中
決勝 12組 (-1.9)
1位 30.38 中ノ神 紅桜(3) 浜松江西中
2位 31.52 後藤 こころ(2) 浜松開成中
3位 32.03 谷高 瞳月(3) 浜松浜北北部中
4位 32.53 河野 萌花(3) 浜松佐鳴台中
5位 33.08 芥川 梨花(3) 聖隷クリストファー中
6位 33.36 荒倉 瑞那(3) 浜松三方原中
7位 34.31 榊原 愛歩(3) 浜松南陽中
決勝 1組
1位 2.18.31 鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
2位 2.18.62 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
3位 2.18.73 河合 柚奈(1) 浜松天竜中
4位 2.23.73 酒井 美緒(3) 浜松日体中
5位 2.24.14 杉森 虹音(3) 浜松北浜東部中
6位 2.24.63 内山 陽葉(3) 浜松中郡中
7位 2.25.21 辻村 芽依(3) 浜松湖東中
8位 2.25.40 岩田 海優(2) 浜松開成中
9位 2.26.05 大杉 彩稀(1) 浜松北浜中
10位 2.27.14 森本 さな(2) 湖西白須賀中
11位 2.29.12 月見里心花(1) 浜松丸塚中
12位 2.29.97 久島 歩乃香(3) 浜松八幡中
13位 2.30.02 柳沢 百合香(2) 浜松春野中
14位 2.30.36 上島 彩加(3) 浜松細江中
15位 2.30.62 桂 春乃(3) 浜松北浜東部中
決勝 2組
1位 2.25.76 戸塚 ひなた(3) 浜松新津中
2位 2.28.46 鈴木 里愛(3) 浜松富塚中
3位 2.29.29 匂坂 小夏(3) 浜松浜北北部中
4位 2.29.46 園田 真唯(2) 浜松南陽中
5位 2.30.21 渥美 菜那(2) 浜松清竜中
6位 2.30.86 溝口 あかり(2) 浜松富塚中
7位 2.31.17 原 華凛(2) 湖西鷲津中
8位 2.33.86 筧 美海(3) 浜松笠井中
9位 2.34.05 立花 湧那(3) 湖西中
10位 2.34.33 山本 晃子(2) 浜松南陽中
11位 2.34.56 藤原 美遥(3) 浜松三ケ日中
12位 2.34.91 伊藤 紗侑里(3) 浜松浜北北部中
13位 2.35.95 宮野 冬羽(2) 浜松庄内中
14位 2.41.51 安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
15位 2.41.53 小林 奈緒(3) 浜松光が丘中
決勝 3組
1位 2.32.56 土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
2位 2.35.59 柳沢 優衣(3) 浜松与進中
3位 2.35.88 幸田 慧(2) 浜松湖東中
4位 2.36.51 渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
5位 2.38.10 根木 瞳(2) 浜松曳馬中
6位 2.38.45 出野 莉瑚(3) 静岡大附浜松中
7位 2.39.03 清滝 虹美(2) 浜松可美中
8位 2.39.53 高岡 紗良(2) 浜松三方原中
9位 2.39.76 犬飼 那乃(2) 静岡大附浜松中
10位 2.40.22 飯田 渚月(3) 浜松与進中
11位 2.40.35 田部 瑞姫(2) 浜松可美中
12位 2.41.96 加藤 希花(2) 県浜松西高中
13位 2.43.47 勝瀬 夏音(1) 浜松高台中
14位 2.44.40 加藤 藍花(3) 湖西白須賀中
15位 2.50.98 加藤 妃夏(3) 湖西新居中
決勝 4組
1位 2.34.72 村松 桃圭(2) 浜松北部中
2位 2.39.69 渥美 水稀(1) 浜松蜆塚中
3位 2.39.95 望月 夢乃(3) 浜松舞阪中
4位 2.40.22 弥久保 怜香(2) 浜松三方原中
5位 2.40.50 高井 芽生奈(2) 浜松麁玉中
6位 2.41.43 粟野 来波(3) 浜松佐鳴台中
7位 2.42.42 石原 咲彩(3) 浜松入野中
8位 2.44.58 山下 佳弥(3) 浜松八幡中
9位 2.45.25 新村 優笑(3) 浜松庄内中
10位 2.48.37 杉浦 真衣(3) 湖西新居中
11位 2.48.74 橋本 夕(3) 浜松入野中
12位 2.51.31 中川 結羽(1) 浜松北部中
13位 3.20.06 高柳 柑奈(3) 浜松中郡中
決勝 5組
1位 2.39.16 宮地 結子(3) 浜松東部中
2位 2.46.59 平川 美咲(3) 浜松雄踏中
3位 2.46.78 中川 琴葉(1) 浜松蜆塚中
4位 2.48.89 大野 小羽(3) 浜松新津中
5位 2.50.91 湯本 望乃(1) 湖西鷲津中
6位 2.51.22 松本 愛未(2) 浜松江西中
7位 2.52.01 伊藤 百花(1) 浜松神久呂中
8位 2.52.12 袴田 望結(3) 湖西岡崎中
9位 2.52.24 山下 椎名(2) 浜松引佐南部中
10位 2.54.63 岩倉 明音(1) 浜松高台中
11位 2.55.55 柴田 舞美(3) 浜松春野中
12位 2.59.09 斎藤 悠羽(3) 浜松北星中
13位 2.59.89 石井 映菜(2) 浜松江南中
14位 3.00.83 武藤 陽菜(3) 浜松日体中
15位 3.05.38 竹内 南海(2) 浜松曳馬中
決勝 6組
1位 2.46.95 森下 心乃(1) 浜松引佐南部中
2位 2.49.00 大石 萌以(2) 浜松都田中
3位 2.51.36 田辺 桃佳(3) 浜松笠井中
4位 2.53.57 渡辺 美佑菜(3) 浜松北星中
5位 2.56.71 花輪 くらら(1) 浜松南部中
6位 2.57.57 中村 華優(3) 浜松雄踏中
7位 2.58.49 小池 那奈(3) 聖隷クリストファー中
8位 2.59.21 大野 芙希(3) 浜松天竜中
9位 2.59.99 境野 心ノ花(3) 浜松佐鳴台中
10位 3.02.25 山本 有芽(2) 湖西中
11位 3.11.14 本田 くるみ(3) 浜松浜名中
12位 3.11.45 田中 なつみ(3) 浜松舞阪中
13位 3.12.14 伊熊 紗子(3) 浜松江西中
決勝 1組
1位 4.45.38 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
2位 4.48.14 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
3位 4.49.50 杉山 紗菜(3) 浜松浜北北部中
4位 4.49.92 鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
5位 4.53.85 中川 千愛(3) 浜松北部中
6位 5.00.94 森本 さな(2) 湖西白須賀中
7位 5.01.26 鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
8位 5.01.57 太田 里香(3) 浜松都田中
9位 5.03.02 和田 愛加里(3) 浜松北浜中
10位 5.04.30 匂坂 有希(3) 静岡大附浜松中
11位 5.04.58 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
12位 5.05.11 石垣 天花(2) 浜松三方原中
13位 5.06.68 村松 那知(3) 浜松積志中
14位 5.07.60 原 華凛(2) 湖西鷲津中
15位 5.07.64 柳沢 百合香(2) 浜松春野中
16位 5.14.70 松本 真憂(3) 浜松浜北北部中
17位 5.15.61 寺沢 暖菜(2) 浜松三方原中
18位 5.18.36 粟野 陽葵(3) 浜松南陽中
19位 5.22.16 松浦 柚希(3) 浜松湖東中
決勝 2組
1位 5.05.18 須山 紀香(2) 浜松富塚中
2位 5.11.15 ロマノスキー 柊(2) 県浜松西高中
3位 5.11.37 石原 小春(2) 浜松富塚中
4位 5.12.58 杉山 結菜(3) 湖西新居中
5位 5.14.55 山本 若奈(2) 湖西岡崎中
6位 5.16.38 筧 美海(3) 浜松笠井中
7位 5.18.46 近藤 臣央(2) 浜松北部中
8位 5.19.96 内山 紗良(2) 浜松都田中
9位 5.20.98 西山 咲希(1) 浜松麁玉中
10位 5.23.71 市川 泉杏(3) 浜松入野中
11位 5.24.39 鈴木 彩姫(2) 浜松湖東中
12位 5.24.90 細越 由起(2) 浜松庄内中
13位 5.25.14 西川 向日葵(3) 浜松中郡中
14位 5.25.33 渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
15位 5.25.77 松谷 柑奈(3) 浜松与進中
16位 5.26.16 島村 萌花(3) 浜松中郡中
17位 5.27.77 内藤 ゆとり(3) 浜松日体中
18位 5.28.96 金子 真彩(2) 湖西岡崎中
19位 5.30.81 本山 結月(1) 浜松浜名中
20位 5.34.33 池野 莉子(3) 浜松西部中
決勝 3組
1位 5.18.57 大橋 和叶(2) 浜松天竜中
2位 5.26.56 北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
3位 5.28.73 金森 日歩(2) 浜松清竜中
4位 5.30.46 阿部 菜月(3) 浜松入野中
5位 5.34.25 嶋田 紗悠里(1) 浜松日体中
6位 5.34.72 石川 真椰(3) 浜松雄踏中
7位 5.35.24 加茂 蕗(2) 浜松引佐南部中
8位 5.36.63 門川 琉花(1) 浜松麁玉中
9位 5.36.69 渡辺 花菜(3) 県浜松西高中
10位 5.37.43 内山 明依(1) 浜松引佐南部中
11位 5.38.13 沢田 瑠々夏(3) 浜松曳馬中
12位 5.38.84 村木 琉恵(1) 浜松笠井中
13位 5.42.90 大城 未羽(1) 浜松開成中
14位 5.43.09 粟野 未波(3) 浜松佐鳴台中
15位 5.43.98 山本 莉子(1) 浜松積志中
16位 5.46.60 伊藤 小百合(3) 浜松八幡中
17位 5.47.86 鈴木 惟留(3) 浜松与進中
18位 6.03.85 伊藤 咲良(3) 浜松丸塚中
19位 6.19.63 小川 康恵(3) 浜松曳馬中
決勝 4組
1位 5.34.16 本家 千代(3) 浜松江南中
2位 5.40.10 平野 瞳海(1) 浜松南部中
3位 5.46.28 木下 小春(1) 湖西鷲津中
4位 5.46.76 榎本 晶(1) 浜松高台中
5位 5.52.19 山田 紗椰(2) 聖隷クリストファー中
6位 5.52.83 二橋 怜愛(2) 浜松三ケ日中
7位 5.52.98 伊藤 奈々(2) 聖隷クリストファー中
8位 5.53.69 永井 和花奈(2) 浜松佐鳴台中
9位 5.53.76 杉本 凪沙(1) 浜松高台中
10位 5.54.58 山崎 麻央(2) 浜松三ケ日中
11位 5.56.74 島野 ゆず(2) 浜松庄内中
12位 5.56.94 大谷 倭加(1) 浜松北星中
13位 5.58.82 神田 理菜(3) 浜松雄踏中
14位 6.00.52 藤野 巴那(2) 浜松可美中
15位 6.07.99 佐竹 美紀(3) 浜松八幡中
16位 6.11.14 鈴木 萌唯(1) 浜松北星中
17位 6.16.67 袴田 そら(3) 浜松舞阪中
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.82 西村 ほの夏(3) 浜松積志中
2位 15.43 稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
3位 15.48 堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中
4位 15.78 山内 香澄(3) 浜松舞阪中
5位 15.92 岡田 菜沙(3) 浜松入野中
6位 16.23 伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
7位 16.47 伊藤 ゆめ(3) 浜松南部中
8位 17.91 松下 蓮華(3) 浜松湖東中
決勝 2組 (-1.2)
1位 16.37 松本 優奈(2) 浜松新津中
2位 16.59 伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
3位 16.62 塩沢 愛里(3) 浜松浜名中
4位 16.88 西村 梨里(2) 浜松東陽中
5位 17.27 太田 沙和(3) 浜松笠井中
6位 17.36 名倉 舞(3) 浜松日体中
7位 17.76 内山 知穂(3) 浜松三方原中
8位 18.03 清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
決勝 3組 (-1.2)
1位 16.93 鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
2位 17.13 石井 奏良(3) 浜松北浜中
3位 17.21 松井 梨乃(3) 浜松八幡中
4位 17.63 墨岡 咲衣(3) 浜松中郡中
5位 17.89 加藤 聖菜(3) 浜松光が丘中
6位 18.44 太田 ちはる(3) 浜松可美中
7位 18.96 林 里奈(3) 浜松積志中
8位 19.42 内山 朋香(3) 浜松八幡中
決勝 4組 (-3.0)
1位 17.76 袴田 小晴(3) 浜松湖東中
2位 17.87 笹ケ瀬 羽海(2) 浜松浜北北部中
3位 17.92 松下 紗也(3) 浜松北星中
4位 18.16 山本 莉子(2) 浜松浜名中
5位 18.46 雪山 日南花(2) 浜松天竜中
6位 18.64 是賀 陽奈(3) 浜松南陽中
7位 19.57 鈴木 優芽(3) 浜松中郡中
決勝 5組 (-0.8)
1位 18.18 池野 紗央(2) 県浜松西高中
2位 18.38 山本 結菜(3) 浜松南部中
3位 18.43 鈴木 ちひろ(3) 浜松北浜東部中
4位 18.46 玉木 悠月(2) 浜松天竜中
5位 18.52 斎能 由好(3) 浜松北浜東部中
6位 18.61 倉見 麻佑(3) 浜松入野中
7位 19.38 鈴木 乃々夏(2) 浜松神久呂中
8位 19.54 山本 晴南(3) 浜松舞阪中
決勝 6組 (-3.1)
1位 18.75 山田 愛季(2) 浜松東部中
2位 19.75 江木 愛香(2) 浜松与進中
3位 19.88 金田 美羽(2) 浜松西部中
4位 20.28 鈴木 秀美(3) 湖西中
5位 20.45 池野谷 礼(2) 浜松曳馬中
6位 20.69 内藤 未来(2) 浜松北浜中
7位 21.76 山本 玲奈(3) 湖西新居中
決勝 7組 (-1.2)
1位 19.49 渡部 雫巴(3) 静岡大附浜松中
2位 20.11 渡辺 梨菜(3) 浜松北部中
3位 20.24 栄留 歩乃香(2) 浜松江南中
4位 20.52 杉山 梨絵(3) 湖西岡崎中
5位 20.54 本家 千代(3) 浜松江南中
6位 20.64 高田 彩名(3) 浜松篠原中
7位 20.99 木下 真歩(3) 浜松浜北北部中
決勝 8組 (-1.0)
1位 20.13 山本 椛矢(1) 静岡大附浜松中
2位 20.17 大霜 はな(3) 浜松雄踏中
3位 20.65 伊豆 羽葵(3) 浜松雄踏中
4位 20.80 寺口 未梨明(2) 浜松西部中
5位 22.08 古井地 亜笑(3) 湖西岡崎中
6位 22.77 大石 麻央(2) 浜松清竜中
決勝 1組
1位 55.37浜松北浜中
2位 56.13浜松引佐南部中
3位 56.40浜松江西中
4位 57.28浜松中郡中
5位 57.29浜松江南中
6位 57.50浜松浜北北部中
7位 60.40浜松春野中
決勝 2組
1位 55.16湖西岡崎中
2位 55.34浜松西高中
3位 56.09湖西新居中
4位 56.54浜松佐鳴台中
5位 56.69浜松庄内中
6位 57.11浜松西部中
7位 57.46湖西鷲津中
決勝 3組
1位 53.56浜松新津中
2位 53.92浜松日体中
3位 54.21浜松麁玉中
4位 54.71浜松東陽中
5位 54.75浜松都田中
6位 55.54浜松篠原中
7位 55.96浜松北部中
決勝 4組
1位 53.39附属浜松中
2位 53.66浜松可美中
3位 53.79浜松細江中
4位 53.89浜松舞阪中
5位 53.95浜松光が丘中
6位 54.41浜松蜆塚中
決勝 5組
1位 52.24浜松曳馬中
2位 52.33浜松入野中
3位 52.36浜松南部中
4位 52.50浜松笠井中
5位 52.55浜松天竜中
6位 52.82浜松神久呂中
7位 53.09浜松八幡中
8位 53.94浜松三方原中
決勝 6組
1位 50.39浜松丸塚中
2位 51.24浜松北星中
3位 51.58浜松与進中
4位 52.17浜松南陽中
5位 52.25浜松湖東中
6位 52.77浜松積志中
7位 52.78浜松雄踏中
8位 52.79浜松北浜東部中
決勝【低学年】 1組
1位 55.87浜松雄踏中
2位 56.18浜松浜北北部中
3位 57.24浜松神久呂中
4位 57.48浜松江西中
5位 58.40浜松篠原中
6位 59.65浜松舞阪中
決勝【低学年】 2組
1位 54.59浜松北星中
2位 55.92浜松東部中
3位 56.64浜松富塚中
4位 57.36浜松引佐南部中
5位 58.33浜松新津中
決勝【低学年】 3組
1位 55.31浜松曳馬中
2位 55.34浜松天竜中
3位 55.80湖西岡崎中
4位 55.87浜松南部中
5位 57.85浜松笠井中
6位 58.27湖西中
7位 58.46浜松中郡中
決勝【低学年】 4組
1位 53.73浜松北浜中
2位 53.85浜松入野中
3位 54.61浜松可美中
4位 54.69浜松丸塚中
5位 55.03浜松西部中
6位 55.81附属浜松中
7位 57.07浜松八幡中
決勝【低学年】 5組
1位 52.86浜松浜名中
2位 53.40浜松湖東中
3位 53.70浜松北浜東部中
4位 54.10浜松積志中
5位 54.76浜松三方原中
6位 55.11浜松与進中
決勝
1位 1.60 加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
2位 1.50 加藤 優佳(3) 浜松開成中
3位 1.50 山本 里莉佳(3) 浜松西部中
4位 1.45 日比野 真依(3) 浜松可美中
4位 1.45 浅井 妃菜(3) 浜松北星中
4位 1.45 安藤 彩花(2) 浜松天竜中
4位 1.45 大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
8位 1.35 日比 結奈(3) 湖西岡崎中
8位 1.35 袴田 珠来(3) 浜松江西中
8位 1.35 鈴木 瑠華(3) 浜松神久呂中
8位 1.35 鈴木 菜摘(3) 浜松湖東中
9位 1.35 太田 ちはる(3) 浜松可美中
10位 1.35 渡辺 晴子(2) 県浜松西高中
11位 1.35 熊谷 優花(3) 静岡大附浜松中
12位 1.30 太田 日向花(3) 浜松浜名中
13位 1.30 宮本 茉侑(3) 浜松庄内中
14位 1.30 小林 未来(3) 浜松舞阪中
15位 1.30 山田 結愛(3) 浜松八幡中
16位 1.30 峨家 佳乃子(2) 浜松富塚中
17位 1.30 弓場 帆花(3) 浜松浜名中
18位 1.30 木下 結萌(3) 浜松神久呂中
19位 1.30 木村 礼香(2) 湖西岡崎中
20位 1.30 矢内 梨誉(1) 県浜松西高中
21位 1.30 石崎 未夢(2) 浜松庄内中
22位 1.30 袴田 真那(2) 浜松入野中
23位 1.30 辻村 優菜(3) 浜松湖東中
24位 1.30 鈴木 一葉(2) 浜松北部中
25位 1.30 黒沢 朱音(3) 浜松八幡中
26位 1.25 三好 穂乃花(1) 浜松開成中
27位 1.25 井上 穂香(3) 浜松北浜中
28位 1.25 内山 もも(3) 浜松光が丘中
29位 1.25 小河路 結月(2) 浜松南陽中
30位 1.25 山本 悠凪(3) 浜松与進中
31位 1.25 平尾 乃愛(3) 浜松中郡中
32位 1.25 平野 波音(2) 浜松新津中
33位 1.25 後藤 咲結(3) 浜松北部中
34位 1.25 村上 さと(3) 浜松西部中
35位 1.25 村松 蒼日(3) 浜松北浜東部中
36位 1.25 池島 沙莉(2) 浜松北浜中
37位 1.25 石井 宥菜(2) 浜松江南中
38位 1.25 竹島 里咲(2) 浜松入野中
39位 1.25 米島 南波(3) 浜松高台中
40位 1.25 藤原 里真(3) 浜松三方原中
決勝
1位 2.90 高橋 ひかり(3) 浜松雄踏中
2位 2.70 宮崎 結菜(3) 浜松丸塚中
3位 2.70 広田 百香(2) 浜松清竜中
4位 2.60 仲山 果歩(2) 浜松清竜中
5位 2.40 夏目 紗弥(3) 浜松丸塚中
6位 2.40 酒井 ほのか(3) 浜松光が丘中
7位 2.20 岡部 虹香(2) 浜松光が丘中
8位 2.00 大滝 暖笑(1) 湖西鷲津中
9位 2.00 山口 一華(2) 浜松光が丘中
10位 2.00 杉本 響虹(3) 浜松雄踏中
決勝
1位 5.56 (2.6) 富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中
2位 5.25 (2.1) 生崎 未悠(3) 浜松南部中
3位 5.21 (1.1) 榊原 心美(3) 浜松丸塚中
4位 5.07 (1.6) 稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
5位 4.97 (2.1) 伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
6位 4.90 (1.3) 鈴木 エミリーレイン(2) 浜松西部中
7位 4.76 (2.1) 杉浦 有桜(3) 浜松北部中
8位 4.74 (1.4) 田中 ココミ(3) 浜松三方原中
9位 4.62 (1.8) 小川 みやび(3) 浜松笠井中
10位 4.60 (1.5) 種子 永莉子(3) 浜松入野中
11位 4.56 (2.6) 鈴木 真央(3) 浜松東陽中
12位 4.53 (2.1) 高橋 未来(2) 浜松高台中
13位 4.52 (2.0) 条柴 花音(3) 浜松浜名中
14位 4.51 (2.3) 青木 香澄(3) 浜松浜名中
15位 4.50 (1.8) 小林 未来(3) 浜松舞阪中
16位 4.48 (0.8) 鈴木 悠吏空(3) 浜松北浜東部中
17位 4.40 (1.0) 吉兼 羽乃(2) 湖西中
18位 4.38 (2.0) 藤森 心菜(2) 浜松湖東中
19位 4.36 (2.3) 大谷 舞子(3) 浜松北星中
20位 4.34 (1.4) 中村 悠那(3) 浜松北浜東部中
21位 4.33 (1.3) 山田 陽日希(3) 浜松湖東中
22位 4.33 (2.2) 百瀬 葉奈(2) 浜松天竜中
23位 4.32 (1.3) 鈴木 菜の花(3) 浜松北星中
24位 4.32 (2.3) 高田 咲花(2) 浜松与進中
25位 4.31 (1.5) 大角 美玖(3) 浜松南部中
26位 4.30 (2.7) 日比野 未空(3) 浜松南陽中
27位 4.29 (1.6) 加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
28位 4.29 (2.1) 清水 まや(2) 浜松曳馬中
29位 4.29 (2.7) 鈴木 桜花(3) 浜松舞阪中
30位 4.26 (0.8) 加藤 瑞稀(3) 浜松蜆塚中
31位 4.22 (1.2) 植田 祐菜(3) 浜松八幡中
32位 4.19 (2.4) 栗田 藍(3) 静岡大附浜松中
33位 4.19 (2.1) 笹田 陽和(2) 浜松積志中
34位 4.14 (1.1) 中西 芽郁(2) 浜松庄内中
35位 4.14 (0.5) 伊沢 日向(2) 浜松江南中
36位 4.14 (2.2) 木村 芽唯(2) 浜松与進中
37位 4.13 (1.9) 佐藤 菜々子(3) 浜松八幡中
38位 4.13 (1.8) 鈴木 麻央(2) 浜松天竜中
39位 4.11 (2.7) 戸田 結愛(3) 浜松積志中
40位 4.08 (2.1) 安部 汐音(3) 西遠女中
41位 3.99 (1.4) 金田 愛璃(3) 浜松入野中
42位 3.98 (1.4) 糸川 奈那(2) 浜松富塚中
43位 3.96 (1.7) 奥野 莉子(2) 浜松佐鳴台中
44位 3.93 (1.2) 鈴木 海音(3) 浜松光が丘中
45位 3.93 (1.9) 鈴木 心羽音(3) 浜松光が丘中
46位 3.92 (3.9) 鈴木 咲香(2) 湖西鷲津中
47位 3.91 (1.1) 星野 莉希(3) 浜松新津中
48位 3.91 (0.7) 鈴木 萌花(2) 浜松引佐南部中
49位 3.87 (2.6) 小杉 あい(3) 浜松中郡中
50位 3.87 (2.4) 河野 彩葉(3) 浜松雄踏中
51位 3.86 (2.3) 鶴田 椛乃(3) 浜松浜北北部中
52位 3.85 (1.4) 大野 莉子(3) 湖西岡崎中
53位 3.83 (1.9) 野末 あやの(2) 浜松引佐南部中
54位 3.82 (2.6) 影山 彩芭(3) 浜松細江中
55位 3.80 (1.2) 早川 春香(3) 浜松日体中
56位 3.78 (1.4) 岡村 心結(3) 浜松浜北北部中
57位 3.73 (0.6) 森山 日陽浬(1) 浜松北浜中
58位 3.69 (2.8) 田中 伽那子(3) 浜松蜆塚中
59位 3.68 (1.3) 神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
60位 3.68 (1.4) 能登屋 杏海(3) 浜松南陽中
61位 3.66 (3.2) 松坂 美菜(2) 西遠女中
62位 3.62 (1.4) 池谷 玲華(3) 浜松神久呂中
63位 3.60 (2.8) 伴 優来(3) 湖西岡崎中
64位 3.57 (2.2) 伊藤 稀華(2) 浜松篠原中
65位 3.51 (2.2) 粂 明里(1) 県浜松西高中
66位 3.48 (2.1) 白井 茉那(3) 浜松篠原中
67位 3.47 (1.7) 柴田 真歩(2) 浜松可美中
68位 3.46 (1.1) 仁藤 汐那(3) 湖西鷲津中
69位 3.44 (1.9) 杉浦 舞依(3) 湖西新居中
70位 3.41 (1.9) 加藤 結良(2) 浜松都田中
71位 3.38 (3.0) 藤原 瑛南(3) 浜松雄踏中
72位 3.37 (3.1) 鈴木 初菜(3) 浜松江西中
73位 3.34 (-0.5) 大高 絢香(1) 浜松日体中
74位 3.32 (2.1) 小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中
75位 3.32 (1.4) 池田 もも杏(2) 浜松佐鳴台中
76位 3.23 (1.8) 久米 柑菜(3) 浜松神久呂中
77位 3.19 (0.5) 影山 優羽(2) 浜松都田中
78位 3.17 (1.2) 外山 ゆず希(3) 湖西中
79位 3.14 (1.9) 稲垣 陽真俐(2) 浜松富塚中
80位 3.10 (1.5) 石岡 利理奈(3) 浜松江西中
81位 3.02 (2.2) 白沢 里々咲(2) 浜松可美中
82位 3.01 (1.9) 今井 葉月(2) 県浜松西高中
83位 2.67 (2.5) 吉沢 瑠乃(3) 浜松春野中
決勝
1位 11.26 大嶋 那以瑠(3) 浜松湖東中
2位 10.92 中根 永令奈(2) 浜松麁玉中
3位 10.56 加藤 ゆあ(3) 浜松高台中
4位 10.41 吉山 綾香(3) 浜松神久呂中
5位 10.31 小楠 碧海(3) 浜松舞阪中
6位 10.04 藤沢 海音(3) 浜松北浜東部中
7位 9.94 杉山 実優(3) 浜松江西中
8位 9.65 黒住 咲文(3) 浜松積志中
9位 9.55 佐藤 伶(2) 浜松三方原中
10位 8.92 イワタ サユリ(3) 湖西新居中
11位 8.87 高柳 苺花(3) 浜松可美中
12位 8.84 吉田 沙都(3) 浜松湖東中
13位 8.77 多田 愛菜(2) 浜松三方原中
14位 8.70 斎能 由好(3) 浜松北浜東部中
15位 8.60 角谷 りょう(3) 西遠女中
16位 8.34 江間 紅音(2) 浜松入野中
17位 8.33 梶原 あかり(3) 浜松積志中
18位 8.28 塚本 桃加(3) 浜松天竜中
19位 8.24 河合 真歩(3) 浜松舞阪中
20位 8.22 谷高 安美(3) 浜松北浜中
21位 8.16 高柳 二子(1) 浜松江西中
22位 8.15 村松 紗帆(3) 浜松麁玉中
23位 8.09 桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
24位 8.08 内山 日鶴(3) 浜松八幡中
25位 7.70 花井 彩恵(3) 浜松北浜中
26位 7.65 正木 七海(3) 浜松可美中
27位 7.35 鈴木 智織(3) 西遠女中
28位 7.23 平尾 乃愛(3) 浜松中郡中
29位 7.21 浅井 千尋(3) 浜松雄踏中
30位 7.19 藤坂 莉帆(2) 湖西中
31位 6.94 立石 悠姫(3) 浜松光が丘中
32位 6.87 川合 楓生(3) 浜松引佐南部中
33位 6.86 三原 衣麻里(2) 浜松北星中
34位 6.79 村田 結菜(3) 湖西鷲津中
35位 6.76 杉山 愛寿美(2) 浜松南陽中
36位 6.70 山崎 咲碧(2) 浜松入野中
37位 6.54 服部 桃子(1) 静岡大附浜松中
38位 6.54 永岡 絆(2) 浜松北星中
39位 6.37 袴田 沙弥(2) 湖西岡崎中
40位 6.35 玉川 渉美(3) 湖西中
41位 6.33 渡辺 梨菜(3) 浜松北部中
42位 6.26 鈴木 莉奈(1) 浜松蜆塚中
43位 6.20 木村 心愛(3) 浜松丸塚中
44位 6.09 金子 来未(3) 湖西岡崎中
45位 6.02 大場 香依(3) 浜松雄踏中
46位 6.02 谷野 陽名(1) 浜松神久呂中
47位 5.95 柳田 淳希(1) 浜松蜆塚中
48位 5.65 石塚 羽菜(3) 浜松丸塚中
49位 5.56 高田 碧優(1) 浜松与進中
50位 5.16 三橋 晴香(3) 浜松北部中
51位 4.86 亀久保 梨那(1) 浜松天竜中
52位 4.62 松井 陽香(3) 静岡大附浜松中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.29(-0.4) 決勝 1組
        石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 11.71(-0.4) 決勝 1組
        藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
3位 11.73(-0.4) 決勝 1組
        東 景太(3) 浜松北浜中
4位 11.78(-0.4) 決勝 1組
        石上 龍成(3) 浜松新津中
5位 11.82(-1.3) 決勝 2組
        奈須 海七風(3) 浜松西部中
6位 11.83(-0.4) 決勝 1組
        荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
7位 11.84(-0.4) 決勝 1組
        鈴木 佑矯(3) 浜松東部中
8位 11.85(-0.1) 決勝 5組
        中村 唯人(3) 浜松北星中
9位 11.89(-1.3) 決勝 2組
        高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
10位 11.93(-1.3) 決勝 2組
        松下 颯良(2) 浜松積志中
10位 11.93(-0.2) 決勝 4組
        久田 竜斗(3) 浜松南部中
12位 11.99(-0.2) 決勝 4組
        鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
13位 12.00(-2.4) 決勝 3組
        柴田 涼成(3) 浜松細江中
14位 12.01(-2.4) 決勝 3組
        小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
15位 12.04(-0.1) 決勝 5組
        夏目 唯希(3) 湖西鷲津中
16位 12.05(-1.3) 決勝 2組
        吉田 琉星(3) 浜松笠井中
17位 12.07(-2.4) 決勝 3組
        鈴木 崇斗(3) 浜松清竜中
17位 12.07(-1.3) 決勝 2組
        宮本 竜次(2) 浜松富塚中
19位 12.08(-0.1) 決勝 5組
        堀口 滝偉(2) 浜松南陽中
20位 12.09(-0.1) 決勝 5組
        谷野 樹(3) 県浜松西高中
21位 12.11(-2.4) 決勝 3組
        石黒 栞太(2) 浜松天竜中
22位 12.12(0.7) 決勝 9組
        今村 優誠(3) 浜松江西中
22位 12.12(-0.2) 決勝 4組
        鈴木 龍星(3) 浜松浜北北部中
22位 12.12(-0.1) 決勝 5組
        辻村 昂輝(2) 浜松神久呂中
25位 12.13(-1.3) 決勝 2組
        落合 朝飛(3) 浜松西部中
25位 12.13(-0.2) 決勝 4組
        栗田 桜空(3) 浜松高台中
25位 12.13(-1.7) 決勝 6組
        木村 虎汰郎(3) 浜松笠井中
28位 12.14(-3.0) 決勝 7組
        幸田 良太(3) 浜松北星中
29位 12.16(-1.3) 決勝 2組
        飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
30位 12.19(-1.3) 決勝 2組
        山下 佑海(3) 浜松浜名中
31位 12.23(-0.2) 決勝 4組
        坂下 元太(2) 浜松雄踏中
32位 12.26(-1.7) 決勝 6組
        福井 碧(3) 静岡大附浜松中
33位 12.27(-0.2) 決勝 4組
        大須賀 雅斗(3) 浜松浜北北部中
33位 12.27(-3.0) 決勝 7組
        菊浦 郁哉(3) 浜松篠原中
35位 12.29(-2.4) 決勝 3組
        武田 尚磨(3) 浜松丸塚中
36位 12.30(-0.1) 決勝 5組
        松下 聡希(2) 浜松天竜中
37位 12.34(0.7) 決勝 9組
        角田 倖也(3) 浜松可美中
38位 12.39(-3.0) 決勝 7組
        元山 希楽(3) 浜松東部中
39位 12.43(-1.7) 決勝 6組
        竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
40位 12.44(-2.4) 決勝 3組
        米山 隼右(3) 県浜松西高中
41位 12.45(-1.7) 決勝 6組
        曽田 誠人(3) 湖西中
42位 12.48(-1.7) 決勝 6組
        杉本 敏碩(3) 浜松八幡中
42位 12.48(-0.2) 決勝 4組
        藤井 統茉(3) 浜松庄内中
44位 12.49(-2.4) 決勝 3組
        中村 篤弥(3) 浜松湖東中
45位 12.51(-1.1) 決勝 8組
        上田 康平(3) 浜松佐鳴台中
45位 12.51(-1.7) 決勝 6組
        神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚中
47位 12.56(-0.2) 決勝 4組
        松尾 琉生(3) 浜松庄内中
48位 12.62(-0.1) 決勝 5組
        篠原 叶哉(3) 浜松丸塚中
49位 12.66(-3.0) 決勝 7組
        太田 陸翔(3) 浜松北浜東部中
50位 12.67(0.7) 決勝 9組
        渥美 友哉(3) 湖西鷲津中
50位 12.67(-1.7) 決勝 6組
        松下 颯太(3) 浜松都田中
52位 12.69(-1.1) 決勝 8組
        須田 匠(3) 浜松入野中
53位 12.71(-0.1) 決勝 5組
        中村 旭良(3) 浜松湖東中
53位 12.71(-1.1) 決勝 8組
        鈴木 徠翔(3) 聖隷クリストファー中
55位 12.74(0.7) 決勝 9組
        本多 謙斗(2) 浜松舞阪中
56位 12.81(-3.0) 決勝 7組
        山本 光瑠(3) 浜松高台中
56位 12.81(-1.1) 決勝 8組
        坪井 波瑠飛(3) 浜松都田中
58位 12.82(0.4) 決勝 10組
        中山 光(2) 浜松江南中
59位 12.83(0.4) 決勝 10組
        稲田 雄規(2) 浜松与進中
60位 12.86(-3.0) 決勝 7組
        山口 礼於(3) 浜松細江中
61位 12.87(0.7) 決勝 9組
        鈴木 煌(3) 浜松雄踏中
62位 12.94(0.6) 決勝 11組
        青野 瑛太(3) 浜松江西中
63位 12.95(-1.1) 決勝 8組
        中山 ひでき(3) 浜松与進中
63位 12.95(0.7) 決勝 9組
        大城 泰生(3) 浜松三ケ日中
65位 12.96(-1.1) 決勝 8組
        小林 巧弥(3) 浜松東陽中
66位 13.03(0.7) 決勝 9組
        岩田 皐輝(3) 浜松中郡中
67位 13.07(0.4) 決勝 10組
        松村 侑空(3) 聖隷クリストファー中
68位 13.08(-1.1) 決勝 8組
        鈴木 啓太(3) 浜松中郡中
69位 13.09(0.4) 決勝 10組
        山口 優空(3) 浜松新津中
70位 13.13(0.4) 決勝 10組
        筒井 啓一朗(2) 静岡大附浜松中
71位 13.15(0.6) 決勝 11組
        森島 虎多朗(3) 浜松可美中
72位 13.16(0.6) 決勝 11組
        鈴木 銀寿(1) 浜松開成中
73位 13.18(-3.0) 決勝 7組
        鈴木 魁成(3) 湖西岡崎中
74位 13.21(0.6) 決勝 11組
        徳井 琥哉(2) 浜松江南中
75位 13.23(0.6) 決勝 11組
        猪 悠人(2) 浜松光が丘中
76位 13.24(2.3) 決勝 13組
        県 青(2) 湖西新居中
77位 13.35(0.4) 決勝 10組
        河合 翔平(3) 浜松北浜中
77位 13.35(-1.4) 決勝 12組
        江川 莉旺(3) 湖西中
79位 13.40(-1.4) 決勝 12組
        増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
80位 13.42(-1.4) 決勝 12組
        近藤 諄(3) 浜松入野中
81位 13.44(-1.4) 決勝 12組
        石原 煌騎(3) 浜松春野中
82位 13.51(-1.4) 決勝 12組
        高須 友也(2) 浜松富塚中
83位 13.55(2.3) 決勝 13組
        林 迅那(1) 浜松学芸中
83位 13.55(0.4) 決勝 10組
        田中 雄心(2) 浜松光が丘中
85位 13.56(0.6) 決勝 11組
        磯野 玄貴(3) 浜松開誠館中
86位 13.58(-1.4) 決勝 12組
        内田 尋唯(3) 湖西岡崎中
86位 13.58(-1.4) 決勝 12組
        柴田 拓未(2) 湖西新居中
88位 13.92(2.3) 決勝 13組
        外山 采蒼(1) 浜松日体中
89位 13.93(0.6) 決勝 14組
        村埜 柊(2) 浜松北部中
90位 13.94(0.6) 決勝 14組
        川瀬 敬土(3) 浜松北部中
91位 14.06(2.3) 決勝 13組
        阿部 蒼大(3) 浜松開誠館中
92位 14.21(0.6) 決勝 14組
        菅沼 昌高(1) 浜松引佐南部中
93位 14.27(0.6) 決勝 14組
        仲田 碧生(2) 浜松引佐南部中
94位 14.55(2.3) 決勝 13組
        山本 翔也(3) 浜松八幡中
95位 14.83(0.6) 決勝 14組
        柴田 浩明(2) 浜松蜆塚中
96位 16.03(0.6) 決勝 14組
        中島 蒼二朗(2) 浜松舞阪中
97位 16.07(0.6) 決勝 14組
        岩崎 一路(1) 浜松春野中
98位 34.04(2.3) 決勝 13組
        小田嶋 春道(2) 浜松三ケ日中
ランキング
1位 22.78(-0.7) 決勝 1組
        石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 23.30(-0.7) 決勝 1組
        藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
3位 23.35(-0.7) 決勝 1組
        榊原 悠真(3) 浜松南部中
4位 23.43(-0.7) 決勝 1組
        小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
5位 23.49(-0.5) 決勝 2組
        斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
6位 23.56(-0.7) 決勝 1組
        大倉 楓河(3) 県浜松西高中
7位 23.72(-0.9) 決勝 3組
        秋山 智則(2) 浜松八幡中
8位 23.83(-0.9) 決勝 3組
        高橋 飛雄(2) 浜松可美中
9位 23.84(-0.5) 決勝 2組
        奈須 海七風(3) 浜松西部中
9位 23.84(-0.7) 決勝 1組
        東 景太(3) 浜松北浜中
11位 23.90(-0.7) 決勝 1組
        荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
12位 24.03(-0.4) 決勝 5組
        中村 唯人(3) 浜松北星中
13位 24.17(-0.5) 決勝 2組
        鈴木 凰介(3) 浜松北星中
14位 24.22(-0.5) 決勝 2組
        村松 修利(3) 浜松北浜中
15位 24.29(-0.9) 決勝 3組
        久保田 航介(3) 浜松八幡中
16位 24.30(-0.7) 決勝 1組
        高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
17位 24.33(-0.5) 決勝 2組
        京極 泰輝(2) 県浜松西高中
18位 24.43(-1.2) 決勝 4組
        山下 佑海(3) 浜松浜名中
19位 24.44(-1.2) 決勝 4組
        落合 朝飛(3) 浜松西部中
19位 24.44(-0.9) 決勝 3組
        高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
21位 24.49(-0.5) 決勝 2組
        平野 笙汰(3) 浜松中郡中
22位 24.67(-0.9) 決勝 3組
        矢吹 優海(3) 浜松高台中
23位 24.80(-1.2) 決勝 4組
        天野 魁人(3) 浜松春野中
24位 24.97(-1.2) 決勝 4組
        鈴木 飛龍(3) 浜松江西中
25位 25.05(-0.9) 決勝 3組
        神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚中
26位 25.06(-0.4) 決勝 5組
        福井 碧(3) 静岡大附浜松中
27位 25.12(-1.0) 決勝 6組
        水島 心(3) 浜松東部中
27位 25.12(-1.2) 決勝 4組
        加茂 飛吾(3) 浜松細江中
29位 25.21(-0.9) 決勝 3組
        小杉 隼平(3) 浜松積志中
30位 25.23(-0.3) 決勝 9組
        池野場 大翔(2) 浜松北浜東部中
30位 25.23(-0.9) 決勝 3組
        池島 陸喜(3) 浜松東陽中
32位 25.26(-0.4) 決勝 5組
        一色 琉聖(3) 浜松浜北北部中
33位 25.30(-1.0) 決勝 6組
        日名地 涼太(3) 浜松浜北北部中
34位 25.38(-1.2) 決勝 4組
        佐野 光凱(3) 浜松湖東中
35位 25.44(-0.4) 決勝 5組
        坪井 星穏(3) 浜松湖東中
36位 25.48(-1.0) 決勝 6組
        高松 凌央(3) 浜松東部中
37位 25.52(-0.4) 決勝 5組
        芦沢 碩斗(2) 浜松清竜中
38位 25.53(-0.4) 決勝 5組
        河野 光希(3) 浜松中郡中
39位 25.54(-1.2) 決勝 4組
        曽田 誠人(3) 湖西中
40位 25.77(-1.0) 決勝 6組
        伊藤 道雪(3) 浜松庄内中
40位 25.77(-1.0) 決勝 6組
        鈴木 魁成(3) 湖西岡崎中
42位 25.90(-1.0) 決勝 6組
        榊原 育実(3) 浜松北部中
43位 25.91(-1.2) 決勝 4組
        吉田 陽生(3) 浜松南部中
44位 25.93(-0.3) 決勝 9組
        石切山 正成(2) 浜松神久呂中
45位 25.94(-0.4) 決勝 5組
        平出 一翔(3) 浜松都田中
46位 25.98(-2.0) 決勝 7組
        笠原 景次郎(1) 湖西新居中
47位 26.13(-0.3) 決勝 9組
        波多野 琳太郎(2) 浜松富塚中
48位 26.28(-2.0) 決勝 7組
        荻 太一(3) 浜松庄内中
48位 26.28(-2.8) 決勝 10組
        堀尾 悠真(3) 湖西鷲津中
50位 26.29(-2.9) 決勝 13組
        溝口 立基(3) 浜松春野中
51位 26.37(-0.7) 決勝 12組
        関 朝陽(3) 湖西岡崎中
52位 26.41(-2.0) 決勝 7組
        鈴木 亮介(2) 浜松神久呂中
53位 26.49(-2.0) 決勝 7組
        松本 太一(3) 浜松清竜中
54位 26.54(-2.6) 決勝 8組
        池田 優人(3) 浜松新津中
55位 26.58(-2.6) 決勝 8組
        本多 謙斗(2) 浜松舞阪中
56位 26.73(-2.0) 決勝 7組
        千葉 耀惺(2) 浜松開成中
57位 26.80(-0.7) 決勝 12組
        増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
58位 26.81(-2.9) 決勝 13組
        高山 哲弥(2) 聖隷クリストファー中
59位 26.86(-2.6) 決勝 8組
        杉山 太一(2) 湖西新居中
60位 26.96(-0.3) 決勝 9組
        猪 悠人(2) 浜松光が丘中
61位 27.13(-0.7) 決勝 12組
        杉嵜 蒼空(2) 浜松南陽中
62位 27.15(-2.5) 決勝 11組
        山本 智己(3) 湖西鷲津中
63位 27.17(-2.0) 決勝 7組
        筒井 啓一朗(2) 静岡大附浜松中
64位 27.20(-2.6) 決勝 8組
        中村 龍生(2) 浜松浜名中
65位 27.28(-0.3) 決勝 9組
        大野 槙悟(3) 浜松三ケ日中
66位 27.33(-2.8) 決勝 10組
        森本 翔(3) 浜松富塚中
67位 27.39(-2.0) 決勝 7組
        大石 唯翔(2) 浜松北部中
68位 27.48(-2.8) 決勝 10組
        神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
69位 27.49(-2.5) 決勝 11組
        太田 寿樹(3) 浜松入野中
70位 27.51(-2.0) 決勝 7組
        西岡 昊哉(3) 浜松三方原中
71位 27.55(-2.8) 決勝 10組
        清水 稟(2) 浜松引佐南部中
72位 27.60(-2.6) 決勝 8組
        磯野 玄貴(3) 浜松開誠館中
73位 27.66(-2.8) 決勝 10組
        加藤 直樹(3) 湖西中
74位 27.74(-0.3) 決勝 9組
        寺井 洸太朗(2) 浜松天竜中
75位 27.85(-0.7) 決勝 12組
        伊藤 渚(3) 浜松丸塚中
75位 27.85(-2.8) 決勝 10組
        橋本 隆(2) 浜松天竜中
77位 27.91(-0.7) 決勝 12組
        田村 和暉(3) 浜松丸塚中
78位 27.99(-2.5) 決勝 11組
        渡辺 元太(2) 浜松雄踏中
78位 27.99(-2.9) 決勝 13組
        辻村 快晴(1) 浜松麁玉中
80位 28.07(-2.9) 決勝 13組
        久米 由太郎(2) 聖隷クリストファー中
81位 28.10(-0.3) 決勝 9組
        長坂 英虎(3) 浜松新津中
82位 28.12(-2.5) 決勝 11組
        南波 孝征(2) 浜松引佐南部中
83位 28.38(-2.5) 決勝 11組
        森 翼(2) 浜松与進中
84位 28.43(-0.3) 決勝 9組
        酒井 晴慶(2) 浜松光が丘中
85位 28.45(-2.6) 決勝 8組
        辻村 朋暉(2) 浜松麁玉中
86位 28.64(-2.9) 決勝 13組
        林 迅那(1) 浜松学芸中
87位 28.70(-2.8) 決勝 10組
        グェン ヴィン キエト(2) 浜松三方原中
88位 28.71(-2.5) 決勝 11組
        橋口 侑生(1) 浜松舞阪中
89位 29.04(-2.6) 決勝 8組
        野中 深嶺依(2) 浜松江西中
90位 29.14(-0.7) 決勝 12組
        阿部 蒼大(3) 浜松開誠館中
91位 29.17(-0.7) 決勝 12組
        稲宮 凛(3) 浜松都田中
92位 31.36(-2.9) 決勝 13組
        藤田 帆之介(2) 浜松雄踏中
ランキング
1位 52.93 決勝 1組
        榊原 悠真(3) 浜松南部中
2位 53.02 決勝 1組
        川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台中
3位 53.46 決勝 1組
        斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
4位 53.52 決勝 2組
        鈴木 凰介(3) 浜松北星中
5位 53.63 決勝 2組
        竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
6位 54.14 決勝 2組
        小粥 恋(3) 浜松曳馬中
7位 54.28 決勝 1組
        飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
8位 54.32 決勝 1組
        熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
9位 54.40 決勝 4組
        宮本 竜次(2) 浜松富塚中
10位 54.49 決勝 2組
        石川 謙介(3) 浜松江西中
11位 54.64 決勝 2組
        鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
12位 54.76 決勝 2組
        長田 陸翔(3) 湖西新居中
13位 54.92 決勝 1組
        森本 龍ノ介(3) 浜松南陽中
14位 55.01 決勝 1組
        佐藤 想護(3) 浜松北浜東部中
15位 55.17 決勝 1組
        村尾 倭(2) 浜松与進中
16位 55.28 決勝 2組
        山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
17位 55.91 決勝 3組
        渡辺 聖也(2) 浜松天竜中
18位 56.68 決勝 3組
        大石 光留(3) 浜松入野中
19位 57.11 決勝 3組
        田村 将聖(3) 浜松春野中
20位 57.19 決勝 4組
        松浦 昌汰(3) 浜松中郡中
21位 57.23 決勝 3組
        宮島 陵牙(3) 浜松北部中
22位 57.60 決勝 8組
        岡田 航弥(1) 県浜松西高中
23位 57.67 決勝 5組
        石田 悠翔(2) 湖西中
24位 57.72 決勝 3組
        池谷 舜(3) 浜松積志中
25位 57.96 決勝 8組
        後藤 ブレド(2) 浜松新津中
26位 58.08 決勝 3組
        鈴木 直太郎(3) 浜松北浜中
27位 58.57 決勝 8組
        酒井 天雅(2) 浜松日体中
28位 58.59 決勝 4組
        高林 紘(3) 浜松積志中
29位 58.68 決勝 4組
        向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
30位 58.70 決勝 5組
        牧野 巧(3) 湖西鷲津中
31位 58.73 決勝 6組
        上田 ハファエル(2) 浜松清竜中
32位 59.01 決勝 9組
        田代 唯一(3) 静岡大附浜松中
33位 59.19 決勝 4組
        永田 斎直(3) 浜松北部中
34位 59.33 決勝 7組
        木田 健渡(2) 県浜松西高中
35位 59.43 決勝 5組
        小嶋 大翔(2) 浜松東陽中
36位 59.45 決勝 4組
        西村 陽向(3) 浜松浜北北部中
37位 59.85 決勝 5組
        藤原 健人(3) 浜松浜北北部中
38位 59.91 決勝 6組
        平出 大知(3) 浜松湖東中
39位 60.35 決勝 5組
        山田 慎心(3) 浜松丸塚中
40位 60.43 決勝 9組
        小山 広翔(3) 浜松篠原中
41位 60.55 決勝 6組
        鈴木 徳壬(2) 浜松北浜東部中
42位 60.70 決勝 8組
        岩田 崇行(3) 浜松入野中
43位 61.17 決勝 9組
        鈴木 琉太(2) 浜松舞阪中
44位 61.29 決勝 9組
        山田 利成(2) 浜松西部中
45位 61.44 決勝 7組
        杉浦 優雅(2) 湖西中
46位 61.46 決勝 9組
        白石 湊(2) 浜松三方原中
47位 61.54 決勝 6組
        塩谷 公佑(2) 浜松三方原中
48位 61.56 決勝 5組
        佐原 功祥(2) 湖西岡崎中
49位 62.01 決勝 6組
        青野 健太(3) 浜松北浜中
50位 62.43 決勝 6組
        坪井 太一(2) 浜松清竜中
51位 62.50 決勝 9組
        神田 葵生(2) 浜松雄踏中
52位 62.71 決勝 10組
        阿部 真斗(2) 浜松曳馬中
53位 62.82 決勝 4組
        渥美 比奈斗(2) 浜松神久呂中
54位 63.00 決勝 6組
        新家 光祐(2) 浜松浜名中
55位 63.08 決勝 8組
        安間 吏玖(3) 浜松笠井中
56位 63.37 決勝 8組
        寒川 大樹(3) 浜松丸塚中
57位 63.43 決勝 8組
        麓 廉(2) 浜松笠井中
58位 63.44 決勝 10組
        横道 孝明(3) 浜松春野中
59位 63.72 決勝 10組
        和田 庵里(3) 浜松三ケ日中
60位 63.99 決勝 7組
        中西 京介(2) 浜松東部中
61位 64.34 決勝 7組
        小出 璃琥斗(2) 浜松天竜中
62位 65.20 決勝 7組
        飯田 翔大(3) 湖西新居中
63位 65.79 決勝 10組
        山田 晴凱(2) 浜松雄踏中
64位 67.64 決勝 9組
        原田 聖也(3) 湖西鷲津中
65位 68.36 決勝 10組
        堀尾 優晴(3) 浜松三ケ日中
ランキング
1位 2.01.62 決勝 1組
        村尾 倭(2) 浜松与進中
2位 2.02.08 決勝 1組
        服部 晋(3) 浜松浜北北部中
3位 2.03.50 決勝 1組
        山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
4位 2.04.34 決勝 1組
        中野 峻暉(3) 浜松北部中
5位 2.05.35 決勝 1組
        小松 凛大(2) 浜松開誠館中
6位 2.06.45 決勝 1組
        井口 聖(3) 浜松浜名中
7位 2.07.53 決勝 1組
        渡辺 瑠泉(3) 浜松東陽中
8位 2.08.65 決勝 1組
        柘植 哲太(2) 浜松細江中
9位 2.09.65 決勝 1組
        松村 和樹(2) 浜松清竜中
10位 2.10.88 決勝 2組
        大杉 伊武希(2) 浜松北星中
11位 2.11.27 決勝 2組
        辻村 心人(3) 浜松湖東中
12位 2.11.39 決勝 1組
        高井 涼斗(3) 浜松積志中
13位 2.11.58 決勝 2組
        浜井 琉嘉(3) 浜松高台中
14位 2.11.68 決勝 2組
        村越 生吹(3) 湖西新居中
15位 2.11.82 決勝 3組
        福田 拓実(3) 浜松八幡中
16位 2.11.83 決勝 2組
        金原 慎治(3) 浜松天竜中
17位 2.12.78 決勝 2組
        杉山 雄哉(3) 浜松浜名中
18位 2.13.21 決勝 2組
        伊藤 秀弥(3) 浜松北浜中
19位 2.13.45 決勝 1組
        小笠原 陸杜(3) 浜松南陽中
20位 2.14.06 決勝 3組
        柄沢 秀充(2) 浜松北星中
21位 2.14.76 決勝 2組
        田村 将聖(3) 浜松春野中
22位 2.14.85 決勝 1組
        山田 慎心(3) 浜松丸塚中
23位 2.14.91 決勝 1組
        村松 快(3) 浜松笠井中
24位 2.15.24 決勝 2組
        河合 純星(3) 浜松北浜中
25位 2.16.12 決勝 3組
        酒井 天雅(2) 浜松日体中
26位 2.16.33 決勝 3組
        菅本 阿蘭(3) 湖西中
27位 2.16.41 決勝 2組
        川島 蒼平(3) 浜松八幡中
28位 2.17.01 決勝 6組
        門奈 正太郎(1) 浜松笠井中
29位 2.17.51 決勝 2組
        牛田 昇辰(2) 浜松佐鳴台中
30位 2.17.94 決勝 3組
        山下 龍斗(3) 浜松富塚中
31位 2.17.95 決勝 2組
        亀谷 優祐(3) 浜松富塚中
32位 2.18.76 決勝 4組
        石川 直仁(1) 湖西鷲津中
33位 2.18.82 決勝 3組
        乗松 渚(2) 浜松清竜中
34位 2.19.01 決勝 2組
        島津 瑛太(3) 浜松東陽中
35位 2.19.31 決勝 3組
        田代 唯一(3) 静岡大附浜松中
36位 2.20.33 決勝 3組
        大杉 武(3) 県浜松西高中
37位 2.21.33 決勝 4組
        河合 陽祐(3) 浜松北部中
38位 2.21.38 決勝 3組
        小名木 羚(3) 浜松浜北北部中
39位 2.22.05 決勝 3組
        倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
40位 2.22.29 決勝 3組
        木村 咲澄(1) 浜松湖東中
41位 2.23.03 決勝 3組
        竹内 怜音(3) 浜松庄内中
42位 2.24.27 決勝 6組
        服部 広洋(3) 浜松天竜中
43位 2.24.36 決勝 2組
        鈴木 聖和(3) 浜松積志中
44位 2.25.24 決勝 4組
        石川 諒(2) 浜松三ケ日中
45位 2.25.77 決勝 4組
        太田 修真(2) 浜松南部中
46位 2.26.06 決勝 4組
        福村 流生(2) 浜松三方原中
47位 2.26.21 決勝 3組
        赤堀 颯太(3) 浜松高台中
48位 2.26.24 決勝 3組
        森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
49位 2.26.61 決勝 4組
        礒田 晄大(3) 浜松丸塚中
50位 2.27.11 決勝 4組
        密岡 拓仁(3) 浜松新津中
51位 2.27.24 決勝 5組
        吉野 舜也(3) 浜松南陽中
52位 2.27.44 決勝 5組
        村田 琉月(2) 浜松江西中
53位 2.27.53 決勝 4組
        谷口 奏斗(1) 浜松引佐南部中
54位 2.27.84 決勝 4組
        吉田 遼永(2) 浜松蜆塚中
55位 2.28.09 決勝 5組
        深谷 和樹(2) 浜松春野中
56位 2.28.27 決勝 4組
        柴田 真太朗(2) 浜松佐鳴台中
57位 2.28.40 決勝 4組
        水谷 幸史朗(3) 静岡大附浜松中
58位 2.28.55 決勝 5組
        井口 冬惟(3) 浜松江西中
59位 2.28.59 決勝 5組
        中村 元(3) 浜松三方原中
60位 2.29.41 決勝 4組
        河合 勇志(1) 湖西岡崎中
61位 2.30.02 決勝 2組
        伊東 束颯(3) 浜松麁玉中
62位 2.30.44 決勝 5組
        谷本 真幸(3) 浜松西部中
63位 2.31.18 決勝 4組
        橋本 柊吾(2) 浜松曳馬中
64位 2.31.59 決勝 5組
        高野 哲郎(2) 浜松開誠館中
65位 2.32.98 決勝 4組
        高田 李青(1) 浜松引佐南部中
66位 2.33.66 決勝 1組
        近藤 優輝(3) 湖西新居中
67位 2.34.31 決勝 6組
        青島 善(2) 浜松南部中
68位 2.34.97 決勝 5組
        水野 晄源(1) 浜松庄内中
69位 2.35.59 決勝 6組
        河村 亮太(1) 浜松入野中
70位 2.37.07 決勝 6組
        繁野谷 知泰(1) 浜松入野中
71位 2.37.67 決勝 5組
        木村 圭吾(2) 湖西鷲津中
72位 2.38.08 決勝 5組
        渥美 優人(3) 浜松三ケ日中
73位 2.41.74 決勝 6組
        岡本 優太(3) 浜松中郡中
74位 2.42.44 決勝 6組
        細井 瑛恭(2) 浜松与進中
75位 2.42.70 決勝 5組
        福田 真大(3) 浜松麁玉中
76位 2.46.28 決勝 6組
        宮崎 颯大(2) 浜松雄踏中
77位 2.47.13 決勝 6組
        辻 涼介(2) 浜松舞阪中
78位 2.49.46 決勝 5組
        井口 創太(1) 浜松日体中
79位 2.53.60 決勝 6組
        岡田 将杜(2) 浜松神久呂中
80位 3.04.46 決勝 6組
        中島 空桜(3) 浜松篠原中
ランキング
1位 9.02.24 決勝 1組
        小田 大雅(3) 浜松北浜中
2位 9.03.56 決勝 1組
        小野 真和(3) 浜松都田中
3位 9.16.61 決勝 1組
        岩崎 蒼史(3) 浜松細江中
4位 9.22.24 決勝 1組
        豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
5位 9.27.28 決勝 1組
        竹下 諒(2) 浜松細江中
6位 9.31.83 決勝 1組
        鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
7位 9.33.35 決勝 1組
        須田 悠立(3) 浜松富塚中
8位 9.36.37 決勝 1組
        小川 志生(2) 浜松湖東中
9位 9.38.33 決勝 1組
        滝本 皓太(3) 浜松積志中
10位 9.38.44 決勝 1組
        羽場 陸翔(3) 浜松浜名中
11位 9.40.09 決勝 1組
        鈴木 陽介(3) 浜松八幡中
12位 9.45.97 決勝 1組
        沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部中
13位 9.46.17 決勝 1組
        川本 拓実(3) 湖西岡崎中
14位 9.47.14 決勝 1組
        佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
15位 9.50.60 決勝 1組
        岩谷 卓磨(2) 県浜松西高中
16位 9.53.14 決勝 1組
        古井 海成(3) 浜松湖東中
17位 9.54.24 決勝 2組
        古沢 藍翔(3) 浜松東部中
18位 9.55.72 決勝 2組
        雪島 悠平(3) 浜松天竜中
19位 10.00.83 決勝 1組
        木村 創(3) 浜松笠井中
20位 10.03.66 決勝 2組
        稲垣 大和(3) 浜松北星中
21位 10.03.76 決勝 1組
        佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
22位 10.04.27 決勝 2組
        田光 駿太(2) 浜松浜北北部中
23位 10.05.52 決勝 1組
        清水 康寿(3) 浜松北浜中
24位 10.05.91 決勝 2組
        山下 裕矢(3) 浜松与進中
25位 10.06.53 決勝 2組
        野牧 宥吾(2) 浜松高台中
26位 10.06.58 決勝 2組
        太田 泉吹(3) 湖西新居中
27位 10.08.75 決勝 2組
        出口 奈緒樹(3) 浜松天竜中
28位 10.09.91 決勝 2組
        高岸 暉(3) 浜松西部中
29位 10.10.99 決勝 2組
        倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
30位 10.11.20 決勝 1組
        山口 瑛作(3) 浜松南部中
31位 10.14.98 決勝 1組
        黒滝 永絆(3) 浜松北浜東部中
32位 10.17.06 決勝 1組
        溝辺 稜真(2) 浜松曳馬中
33位 10.18.92 決勝 1組
        西村 健太郎(3) 浜松都田中
34位 10.19.36 決勝 2組
        片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
35位 10.22.06 決勝 2組
        松下 駿平(2) 浜松三方原中
36位 10.22.48 決勝 2組
        片桐 良成(2) 浜松清竜中
37位 10.22.79 決勝 1組
        白井 大翔(3) 湖西新居中
38位 10.23.47 決勝 2組
        大石 寛人(2) 湖西岡崎中
39位 10.23.83 決勝 1組
        森近 康平(3) 浜松麁玉中
40位 10.24.67 決勝 2組
        長江 一毅(3) 湖西鷲津中
41位 10.33.22 決勝 2組
        平山 斗夢(2) 浜松東部中
42位 10.34.46 決勝 2組
        浅井 岳大(3) 浜松丸塚中
43位 10.37.98 決勝 2組
        猿渡 禾一(3) 浜松江南中
44位 10.39.76 決勝 2組
        片山 直樹(3) 浜松北浜東部中
45位 10.40.40 決勝 2組
        山下 丈一郎(3) 浜松春野中
46位 10.45.73 決勝 3組
        鈴木 和真(2) 浜松新津中
47位 10.46.05 決勝 3組
        松井 駿(2) 浜松南陽中
48位 10.50.98 決勝 2組
        遠上 稜太(2) 浜松八幡中
49位 10.52.22 決勝 3組
        中村 俊太(3) 浜松庄内中
50位 10.52.98 決勝 3組
        荒木 裕貴(2) 浜松雄踏中
51位 10.54.19 決勝 2組
        内山 寛太(3) 浜松三方原中
52位 10.54.54 決勝 2組
        鈴木 駿太(3) 浜松浜北北部中
53位 10.59.01 決勝 3組
        袴田 聖人(3) 浜松北星中
54位 10.59.08 決勝 3組
        深村 悠真(1) 静岡大附浜松中
55位 10.59.87 決勝 3組
        萩間 仁(3) 浜松曳馬中
56位 11.06.51 決勝 3組
        伊藤 快弥(2) 浜松佐鳴台中
57位 11.06.98 決勝 2組
        石原 湧晟(3) 浜松富塚中
58位 11.09.33 決勝 3組
        伊賀 琉惺(3) 浜松中郡中
59位 11.10.78 決勝 3組
        山本 青空(3) 浜松三ケ日中
60位 11.12.77 決勝 3組
        池田 裕弥(3) 浜松三ケ日中
61位 11.17.44 決勝 2組
        阪野 彰人(2) 浜松麁玉中
62位 11.19.35 決勝 3組
        金指 光希(1) 県浜松西高中
63位 11.26.01 決勝 3組
        鈴木 惺太:浜松新津中
64位 11.29.12 決勝 3組
        袴田 息吹(2) 浜松雄踏中
65位 11.31.60 決勝 3組
        松下 依央(2) 浜松神久呂中
66位 11.39.68 決勝 3組
        松井 祐樹(1) 浜松庄内中
67位 11.55.81 決勝 3組
        安田 直希(3) 浜松浜名中
68位 12.05.48 決勝 3組
        河合 健翔(1) 浜松舞阪中
69位 12.10.09 決勝 3組
        水野 嵩真(3) 浜松江西中
70位 12.16.83 決勝 3組
        松井 聡(1) 静岡大附浜松中
71位 12.31.95 決勝 3組
        中山田 颯斗(1) 浜松開成中
72位 12.53.14 決勝 3組
        原 陽矢(1) 浜松日体中
73位 13.21.91 決勝 3組
        石原 亘(2) 浜松神久呂中
ランキング
1位 15.61(-2.0) 決勝 1組
        斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中
2位 15.80(-2.0) 決勝 1組
        池島 陸喜(3) 浜松東陽中
3位 16.08(-2.0) 決勝 1組
        羽田 悠人(3) 浜松北部中
4位 16.11(-2.0) 決勝 1組
        白柳 天(3) 浜松細江中
5位 16.68(-2.0) 決勝 1組
        林 一心(3) 浜松南陽中
6位 17.09(-1.9) 決勝 2組
        幸田 良太(3) 浜松北星中
7位 17.31(-1.9) 決勝 2組
        吉沢 公貴(2) 浜松湖東中
8位 17.64(-2.0) 決勝 1組
        鈴木 怜雄(3) 浜松東陽中
9位 17.70(-1.9) 決勝 2組
        外山 諒(3) 浜松麁玉中
10位 17.71(-1.9) 決勝 2組
        奥津 仁(3) 浜松中郡中
11位 17.96(-1.9) 決勝 2組
        菅沼 功太郎(3) 浜松笠井中
12位 17.99(-2.1) 決勝 3組
        石松 凌(3) 浜松開成中
13位 18.06(-1.9) 決勝 2組
        金井 孝太郎(3) 浜松与進中
14位 18.12(-2.1) 決勝 3組
        古橋 叶翔(3) 浜松庄内中
15位 18.26(-1.8) 決勝 4組
        西尾 颯星(3) 浜松丸塚中
16位 18.29(-2.1) 決勝 3組
        内山 隆ノ介(2) 浜松新津中
17位 18.60(-1.9) 決勝 2組
        馬場 侑隆(3) 浜松積志中
18位 18.65(-2.1) 決勝 3組
        小田木 陽大(2) 浜松蜆塚中
19位 18.74(-1.8) 決勝 4組
        久保田 修斗(2) 浜松富塚中
20位 18.85(-1.8) 決勝 4組
        匂坂 央太朗(3) 浜松丸塚中
21位 19.09(-2.1) 決勝 3組
        永田 弘真(2) 浜松細江中
22位 19.18(-1.8) 決勝 4組
        鈴木 昊真(2) 浜松与進中
23位 19.46(-2.3) 決勝 6組
        大城 天晴(3) 浜松北浜東部中
24位 19.52(-1.2) 決勝 5組
        浜田 裕基(2) 浜松蜆塚中
25位 19.69(-1.2) 決勝 5組
        大畑 竜也(3) 浜松春野中
26位 19.81(-2.1) 決勝 3組
        山本 煌大(3) 浜松湖東中
27位 19.83(-1.2) 決勝 5組
        田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
28位 19.88(-1.2) 決勝 5組
        山田 琳斗(2) 浜松三ケ日中
29位 19.91(-1.8) 決勝 4組
        吉田 一斗(3) 湖西中
30位 19.96(-1.8) 決勝 4組
        竹津 隆大(2) 浜松天竜中
31位 19.99(-1.8) 決勝 4組
        岡田 晃汰(3) 湖西中
32位 20.05(-1.2) 決勝 5組
        清水 久嗣(3) 浜松三ケ日中
33位 20.20(-2.3) 決勝 6組
        仲山 拓真(2) 浜松南部中
34位 20.41(-1.2) 決勝 5組
        竹中 達也(3) 浜松篠原中
35位 20.64(-2.3) 決勝 6組
        和久田 理統(2) 浜松神久呂中
36位 20.67(-2.7) 決勝 7組
        高野 瑛資(2) 浜松南部中
37位 20.69(-2.3) 決勝 6組
        堀内 蓮斗(2) 浜松舞阪中
38位 20.76(-2.7) 決勝 7組
        杉山 達城(3) 浜松浜北北部中
39位 21.06(-2.3) 決勝 6組
        山内 樹(2) 浜松北星中
40位 21.57(-2.3) 決勝 6組
        太田 耀(2) 湖西新居中
41位 21.69(-2.3) 決勝 6組
        兼松 壮介(1) 浜松天竜中
42位 21.80(-2.7) 決勝 7組
        鈴木 幹大(2) 浜松曳馬中
43位 21.85(-2.7) 決勝 7組
        飯塚 悠真(1) 浜松北浜東部中
44位 22.93(-2.7) 決勝 7組
        直井 絃貴(1) 浜松三方原中
45位 23.67(-2.7) 決勝 7組
        寺田 和樹(2) 浜松春野中
ランキング
1位 44.90 決勝 6組
       浜松曳馬中
2位 44.92 決勝 6組
       浜松西高中
3位 45.16 決勝 6組
       浜松積志中
4位 45.21 決勝 6組
       浜松南部中
5位 45.71 決勝 5組
       浜松笠井中
6位 45.85 決勝 6組
       浜松細江中
7位 45.87 決勝 5組
       浜松北浜東部中
8位 45.94 決勝 6組
       浜松北浜中
9位 46.07 決勝 6組
       浜松北星中
10位 46.12 決勝 5組
       浜松麁玉中
11位 46.29 決勝 5組
       浜松天竜中
12位 46.35 決勝 5組
       浜松佐鳴台中
13位 46.38 決勝 5組
       浜松湖東中
14位 46.59 決勝 5組
       浜松東部中
15位 46.64 決勝 4組
       浜松南陽中
16位 47.14 決勝 4組
       浜松浜北北部中
17位 47.16 決勝 4組
       浜松篠原中
18位 47.19 決勝 3組
       浜松可美中
19位 47.21 決勝 4組
       浜松庄内中
20位 47.32 決勝 4組
       浜松雄踏中
21位 47.35 決勝 3組
       浜松入野中
22位 47.39 決勝 5組
       浜松高台中
23位 47.59 決勝 3組
       浜松新津中
24位 47.60 決勝 3組
       浜松江西中
25位 47.64 決勝 2組
       浜松与進中
26位 47.68 決勝 3組
       浜松北部中
27位 47.71 決勝 2組
       聖隷クリストファー中
28位 47.95 決勝 2組
       浜松丸塚中
29位 48.09 決勝 3組
       湖西鷲津中
30位 48.14 決勝 2組
       浜松春野中
31位 48.18 決勝 1組
       浜松富塚中
32位 48.19 決勝 1組
       浜松中郡中
33位 48.41 決勝 2組
       浜松都田中
34位 48.47 決勝 1組
       湖西中
35位 48.48 決勝【低学年】 5組
       浜松湖東中
36位 48.83 決勝【低学年】 5組
       浜松南部中
37位 48.91 決勝【低学年】 5組
       浜松清竜中
38位 49.01 決勝【低学年】 5組
       浜松浜名中
39位 49.07 決勝 1組
       湖西新居中
40位 49.10 決勝 2組
       浜松三方原中
41位 49.16 決勝【低学年】 5組
       浜松北浜中
42位 49.18 決勝【低学年】 5組
       浜松三方原中
43位 49.26 決勝【低学年】 5組
       浜松積志中
44位 49.50 決勝【低学年】 4組
       浜松北星中
45位 49.56 決勝 2組
       附属浜松中
46位 49.67 決勝【低学年】 5組
       浜松江西中
47位 49.68 決勝 1組
       浜松蜆塚中
48位 50.07 決勝 6組
       浜松八幡中
49位 50.22 決勝【低学年】 4組
       浜松天竜中
50位 50.31 決勝【低学年】 3組
       浜松浜北北部中
51位 50.33 決勝【低学年】 4組
       浜松北浜東部中
52位 50.34 決勝【低学年】 3組
       湖西新居中
53位 50.45 決勝【低学年】 4組
       浜松丸塚中
54位 50.49 決勝 1組
       浜松三ケ日中
55位 50.52 決勝【低学年】 2組
       浜松新津中
56位 50.59 決勝【低学年】 3組
       浜松神久呂中
57位 50.77 決勝【低学年】 4組
       浜松篠原中
58位 50.99 決勝【低学年】 4組
       浜松入野中
59位 51.37 決勝【低学年】 2組
       浜松東部中
60位 51.42 決勝【低学年】 3組
       浜松雄踏中
61位 51.48 決勝【低学年】 3組
       浜松舞阪中
62位 52.65 決勝【低学年】 4組
       湖西岡崎中
63位 53.12 決勝【低学年】 1組
       聖隷クリストファー中
64位 53.18 決勝【低学年】 2組
       浜松麁玉中
65位 53.21 決勝【低学年】 2組
       浜松細江中
66位 53.26 決勝【低学年】 1組
       浜松笠井中
67位 53.68 決勝【低学年】 1組
       浜松北部中
68位 54.21 決勝【低学年】 2組
       浜松引佐南部中
69位 54.37 決勝【低学年】 1組
       浜松曳馬中
70位 54.48 決勝【低学年】 2組
       浜松可美中
71位 54.72 決勝【低学年】 2組
       浜松八幡中
72位 56.40 決勝 1組
       浜松舞阪中
ランキング
1位 1.90 決勝
        渡瀬 諒河(3) 浜松中郡中
2位 1.75 決勝
        加茂 聖斗(3) 湖西新居中
3位 1.70 決勝
        加用 琢磨(3) 浜松中郡中
3位 1.70 決勝
        小杉 拓夢(3) 浜松積志中
3位 1.70 決勝
        辻村 宇楽(3) 浜松湖東中
3位 1.70 決勝
        村瀬 しんら(3) 浜松三方原中
3位 1.70 決勝
        伊藤 優生月(3) 浜松入野中
8位 1.65 決勝
        グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
8位 1.65 決勝
        松田 央(2) 浜松北星中
8位 1.65 決勝
        柏木 総兵(3) 浜松天竜中
11位 1.60 決勝
        佐藤 蓮(3) 浜松東部中
11位 1.60 決勝
        平出 陽音(3) 浜松富塚中
11位 1.60 決勝
        田開 暖人(3) 浜松北星中
14位 1.55 決勝
        倉田 晧矢(3) 湖西新居中
14位 1.55 決勝
        野口 晴多(2) 浜松天竜中
14位 1.55 決勝
        大畑 竜也(3) 浜松春野中
14位 1.55 決勝
        外山 諒(3) 浜松麁玉中
14位 1.55 決勝
        坂下 光斗(2) 浜松雄踏中
14位 1.55 決勝
        三浦 達(3) 浜松与進中
20位 1.50 決勝
        鈴木 涼太(2) 浜松丸塚中
20位 1.50 決勝
        中根 唯人(2) 浜松三ケ日中
20位 1.50 決勝
        内山 湧心(2) 浜松富塚中
20位 1.50 決勝
        夏目 歩武(2) 浜松三ケ日中
20位 1.50 決勝
        小泉 侑平(3) 浜松南部中
20位 1.50 決勝
        山田 哲平(3) 浜松雄踏中
20位 1.50 決勝
        島津 瑛太(3) 浜松東陽中
20位 1.50 決勝
        河尻 大和(3) 湖西鷲津中
20位 1.50 決勝
        瀬崎 奏人(2) 浜松可美中
29位 1.45 決勝
        大江 智規(2) 浜松湖東中
29位 1.45 決勝
        小池 創介(1) 浜松江西中
ランキング
1位 4.30 決勝
        鈴木 健心(3) 浜松清竜中
2位 4.20 決勝
        山本 涼雅(3) 湖西新居中
3位 4.10 決勝
        西川 卓輔(3) 湖西新居中
4位 3.40 決勝
        李 玲温(2) 浜松清竜中
4位 3.40 決勝
        渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中
6位 3.30 決勝
        三浦 想空(2) 県浜松西高中
7位 3.20 決勝
        水谷 俊介(2) 湖西新居中
8位 3.10 決勝
        渡辺 天(3) 浜松光が丘中
9位 2.90 決勝
        西川 樹利(1) 湖西新居中
10位 2.60 決勝
        白井 大雅(2) 湖西新居中
10位 2.60 決勝
        斎藤 綾人(2) 湖西新居中
12位 2.40 決勝
        井上 勇生(2) 湖西新居中
13位 2.20 決勝
        武田 大翔(2) 浜松光が丘中
ランキング
1位 6.73(1.7) 決勝
        奥沢 真(3) 浜松東陽中
2位 6.38(3.8) 決勝
        藤井 春(3) 浜松南部中
3位 6.18(0.6) 決勝
        井場木 大輝(3) 浜松麁玉中
4位 6.14(2.9) 決勝
        桜井 海斗(3) 浜松丸塚中
5位 6.07(3.5) 決勝
        永井 修翔(3) 浜松積志中
6位 5.98(0.8) 決勝
        柴田 樹希(3) 浜松東部中
7位 5.85(2.4) 決勝
        坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
8位 5.79(0.3) 決勝
        村松 修利(3) 浜松北浜中
9位 5.78(0.0) 決勝
        斎藤 光希(3) 浜松入野中
10位 5.76(0.3) 決勝
        鈴木 証(3) 浜松神久呂中
11位 5.75(1.3) 決勝
        武田 尚磨(3) 浜松丸塚中
12位 5.74(1.1) 決勝
        大谷 優征(3) 浜松引佐南部中
13位 5.70(1.1) 決勝
        羽田 悠人(3) 浜松北部中
14位 5.65(3.1) 決勝
        伊藤 誠人(3) 浜松可美中
15位 5.63(-0.1) 決勝
        細川 聖爾(3) 浜松中郡中
16位 5.59(-1.3) 決勝
        松嶋 凰牙(3) 浜松南陽中
17位 5.55(2.2) 決勝
        川合 隆生(3) 浜松東部中
17位 5.55(0.0) 決勝
        佐久間 柊人(3) 湖西中
19位 5.54(1.7) 決勝
        牧 慎介(2) 浜松庄内中
20位 5.52(0.5) 決勝
        鈴木 裕介(3) 浜松八幡中
20位 5.52(1.4) 決勝
        鈴木 奏(3) 浜松入野中
22位 5.50(0.6) 決勝
        加茂 聖斗(3) 湖西新居中
23位 5.49(2.6) 決勝
        鈴木 直太郎(3) 浜松北浜中
23位 5.49(1.1) 決勝
        竹田 峻基(3) 浜松三方原中
23位 5.49(0.7) 決勝
        篠原 瞭太(3) 浜松天竜中
26位 5.46(0.8) 決勝
        鑓水 玄(2) 浜松天竜中
27位 5.45(1.1) 決勝
        竹田 勇雅(3) 浜松八幡中
28位 5.42(1.8) 決勝
        榊原 真央(2) 浜松篠原中
29位 5.33(0.9) 決勝
        天野 魁人(3) 浜松春野中
30位 5.32(0.4) 決勝
        鈴木 琉斗(3) 聖隷クリストファー中
31位 5.29(1.8) 決勝
        山田 利成(2) 浜松西部中
31位 5.29(0.6) 決勝
        牧田 悠貴(2) 浜松湖東中
33位 5.28(1.5) 決勝
        竹田 晃基(3) 浜松三方原中
34位 5.24(-0.8) 決勝
        木下 颯(3) 浜松西部中
35位 5.22(1.4) 決勝
        田中 颯汰(3) 浜松与進中
35位 5.22(-0.7) 決勝
        袴田 凌大朗(3) 湖西新居中
37位 5.21(0.8) 決勝
        マイタウィリアン(3) 浜松高台中
38位 5.13(1.4) 決勝
        中山 ひでき(3) 浜松与進中
39位 5.08(-1.1) 決勝
        嘉数 希飛(3) 浜松開成中
40位 5.06(0.1) 決勝
        榊原 育実(3) 浜松北部中
41位 5.04(0.3) 決勝
        萩原 一起(3) 湖西鷲津中
42位 5.03(0.7) 決勝
        平井 健斗(3) 聖隷クリストファー中
43位 4.98(0.9) 決勝
        藤島 魁(3) 浜松北星中
44位 4.92(-1.5) 決勝
        保田 晴輝(2) 浜松佐鳴台中
44位 4.92(-1.3) 決勝
        鈴木 怜雄(3) 浜松東陽中
46位 4.86(-2.3) 決勝
        藤田 真沙希(3) 浜松三ケ日中
47位 4.84(0.7) 決勝
        三野 巧翔(2) 浜松浜名中
47位 4.84(-0.5) 決勝
        沼野 晄摩(3) 浜松浜北北部中
49位 4.79(-0.5) 決勝
        伊藤 寛斗(3) 浜松南部中
50位 4.78(-0.1) 決勝
        前川 航輝(3) 浜松笠井中
51位 4.74(1.1) 決勝
        澤柳 宗大(3) 浜松中郡中
51位 4.74(-0.6) 決勝
        名倉 遼太郎(2) 浜松細江中
53位 4.72(0.0) 決勝
        鈴木 悠矢(2) 浜松都田中
54位 4.70(0.9) 決勝
        佐藤 有翼(2) 湖西鷲津中
54位 4.70(-0.4) 決勝
        中山 光(2) 浜松江南中
56位 4.69(-0.8) 決勝
        永田 真太郎(1) 静岡大附浜松中
57位 4.68(-0.9) 決勝
        新村 匠翔(2) 浜松可美中
58位 4.66(0.3) 決勝
        徳井 琥哉(2) 浜松江南中
59位 4.64(-0.6) 決勝
        丸山 雄大(2) 浜松北浜東部中
60位 4.61(0.6) 決勝
        青嶋 良樹(3) 浜松北星中
61位 4.54(-0.4) 決勝
        江川 莉旺(3) 湖西中
62位 4.53(-0.5) 決勝
        森下 仁裕(2) 浜松春野中
63位 4.51(0.2) 決勝
        鈴木 喜士(3) 浜松篠原中
64位 4.47(-0.5) 決勝
        藤田 波琉(2) 浜松浜名中
65位 4.45(-0.6) 決勝
        薮下 誠一朗(2) 浜松庄内中
65位 4.45(-0.4) 決勝
        土屋 恒太(1) 県浜松西高中
67位 4.22(1.1) 決勝
        山村 彪雅(3) 浜松都田中
68位 4.11(1.0) 決勝
        大西 海輝(3) 浜松湖東中
69位 4.06(-2.3) 決勝
        豊田 大雅(2) 浜松南陽中
70位 4.05(-0.6) 決勝
        外山 采蒼(1) 浜松日体中
71位 4.04(-0.7) 決勝
        小杉 陸斗(2) 浜松北浜東部中
72位 4.00(0.6) 決勝
        山森 奏弥(2) 浜松三ケ日中
72位 4.00(2.9) 決勝
        夏目 冠太(1) 浜松引佐南部中
74位 3.87(-1.7) 決勝
        鈴木 有輝(1) 浜松笠井中
75位 3.62(0.7) 決勝
        竹田 晴喜(2) 浜松佐鳴台中
76位 3.56(0.1) 決勝
        沢木 凌空(2) 浜松麁玉中
77位 2.94(-0.7) 決勝
        松原 伶朋(2) 湖西岡崎中
78位 2.21(-0.3) 決勝
        佐々木 優(2) 浜松神久呂中
ランキング
1位 12.84 決勝
        小林 巧弥(3) 浜松東陽中
2位 11.78 決勝
        佐藤 孝介(3) 浜松清竜中
3位 11.01 決勝
        鈴木 大瑚(3) 浜松三方原中
4位 10.68 決勝
        尾上 淳之介(3) 浜松積志中
5位 10.57 決勝
        大場 櫂流(3) 浜松積志中
6位 10.52 決勝
        溝口 立基(3) 浜松春野中
7位 10.23 決勝
        小野 功騎(3) 浜松北浜中
8位 10.07 決勝
        中村 祐翔(3) 浜松庄内中
9位 9.85 決勝
        岩本 祥聖(3) 浜松北浜中
10位 9.63 決勝
        巽 一悠(2) 浜松新津中
11位 9.32 決勝
        遠藤 雅仁(3) 浜松三方原中
12位 9.31 決勝
        中村 悠ノ亮(3) 浜松富塚中
13位 9.29 決勝
        田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
14位 9.18 決勝
        岡部 快音(3) 湖西鷲津中
15位 8.93 決勝
        高倉 悠煕(3) 浜松高台中
16位 8.83 決勝
        石上 龍成(3) 浜松新津中
17位 8.78 決勝
        安間 亮太(2) 浜松高台中
18位 8.61 決勝
        市川 煌華(2) 浜松北浜東部中
19位 8.59 決勝
        鈴木 禪(3) 浜松北浜東部中
19位 8.59 決勝
        中谷 祐海(2) 浜松光が丘中
21位 8.57 決勝
        広野 佑紀(2) 浜松南陽中
22位 8.51 決勝
        石原 立樹(3) 浜松三ケ日中
23位 8.38 決勝
        北村 奏翔(3) 浜松八幡中
24位 8.37 決勝
        鈴木 ハファエル(3) 浜松笠井中
25位 8.35 決勝
        村上 憂璃(2) 浜松湖東中
26位 8.34 決勝
        荒川 晃大(2) 浜松蜆塚中
27位 8.31 決勝
        佐藤 凛(3) 浜松天竜中
28位 8.29 決勝
        播磨 祐吾(1) 浜松与進中
29位 8.07 決勝
        山本 侑輝(3) 浜松三ケ日中
30位 7.96 決勝
        川島 海宝(2) 浜松清竜中
31位 7.83 決勝
        小野田 唯吹(3) 浜松丸塚中
32位 7.14 決勝
        田中 雄心(2) 浜松光が丘中
33位 6.99 決勝
        飯田 芯也(2) 湖西鷲津中
34位 6.85 決勝
        中塚 海渡(3) 浜松八幡中
35位 6.69 決勝
        寺田 和樹(2) 浜松春野中
36位 6.68 決勝
        中谷 和揮(3) 浜松中郡中
37位 6.59 決勝
        匂坂 慶(2) 浜松丸塚中
38位 6.22 決勝
        上村 士優(1) 浜松東陽中
39位 6.10 決勝
        仲山 拓真(2) 浜松南部中
40位 6.06 決勝
        田中 悠貴(3) 浜松中郡中
41位 6.04 決勝
        赤堀 惺馬(1) 浜松可美中
42位 6.01 決勝
        和久田 颯太(2) 浜松神久呂中
43位 5.94 決勝
        大川 諒真(2) 浜松湖東中
44位 5.66 決勝
        ラギア フィ(3) 浜松江南中
45位 5.61 決勝
        渥美 勇斗(1) 静岡大附浜松中
46位 5.48 決勝
        酒井 巧多(1) 聖隷クリストファー中
47位 5.38 決勝
        山崎 琢麿(2) 浜松入野中
48位 4.90 決勝
        伊藤 比呂希(2) 浜松入野中
49位 4.58 決勝
        中西 啓(1) 静岡大附浜松中
50位 4.24 決勝
        鈴木 大翔(1) 浜松天竜中
51位 3.00 決勝
        油井 悠樹(1) 浜松神久呂中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.61(-2.4) 決勝 1組
        榊原 心美(3) 浜松丸塚中
2位 12.77(-2.4) 決勝 1組
        西村 ほの夏(3) 浜松積志中
3位 12.92(-2.4) 決勝 1組
        平野 恵菜(3) 浜松天竜中
4位 12.93(-2.4) 決勝 1組
        伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
5位 13.22(-2.4) 決勝 1組
        宮崎 わかな(3) 浜松南部中
6位 13.28(-2.1) 決勝 2組
        駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
7位 13.37(-2.1) 決勝 2組
        富永 愛梨(3) 浜松浜名中
8位 13.42(-2.1) 決勝 2組
        倉田 実咲(3) 浜松北星中
9位 13.45(-0.8) 決勝 3組
        佐々木 萌色(3) 浜松北浜東部中
10位 13.49(-0.8) 決勝 3組
        内藤舞彩 アウディナ(3) 浜松神久呂中
11位 13.52(-2.1) 決勝 2組
        藤原 朱梨(3) 浜松与進中
12位 13.55(-0.1) 決勝 5組
        佐野 日香(2) 浜松都田中
12位 13.55(-0.8) 決勝 3組
        竹内 亜衣瑠(2) 浜松北浜中
14位 13.58(-0.8) 決勝 3組
        米山 紗永(3) 浜松篠原中
15位 13.59(-2.1) 決勝 2組
        東 真緋(3) 浜松雄踏中
16位 13.60(-2.1) 決勝 2組
        宇野 佳穂(3) 浜松笠井中
17位 13.61(-0.8) 決勝 3組
        吉岡 里紗(3) 浜松湖東中
18位 13.63(-0.8) 決勝 3組
        中根 和奏(3) 浜松南陽中
19位 13.64(-2.1) 決勝 2組
        沢近 真菜(3) 浜松南陽中
20位 13.67(-2.4) 決勝 1組
        布川 恵理(1) 浜松日体中
21位 13.70(-0.1) 決勝 5組
        斎藤 陽名(3) 浜松舞阪中
21位 13.70(-0.1) 決勝 5組
        松浦 あゆ(3) 浜松東部中
23位 13.72(-0.8) 決勝 3組
        加藤 悠衣花(2) 湖西白須賀中
24位 13.73(-2.4) 決勝 4組
        松本 優奈(2) 浜松新津中
25位 13.78(-0.8) 決勝 3組
        鈴木 征良(3) 浜松北浜中
26位 13.79(-2.1) 決勝 2組
        中村 心結(3) 浜松丸塚中
27位 13.82(-0.1) 決勝 5組
        鈴木 かりん(3) 浜松細江中
28位 13.84(-2.4) 決勝 4組
        織田 姫乃(3) 浜松曳馬中
29位 13.90(-2.4) 決勝 4組
        石野 美羽(3) 浜松細江中
30位 13.92(-0.1) 決勝 5組
        土屋 葵(3) 浜松湖東中
31位 13.94(-1.4) 決勝 6組
        渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
32位 13.96(-0.1) 決勝 5組
        市川 さつき(2) 浜松西部中
33位 14.01(-0.1) 決勝 5組
        杉浦 有桜(3) 浜松北部中
34位 14.02(-2.4) 決勝 4組
        奥宮 和花(3) 浜松麁玉中
35位 14.03(-1.4) 決勝 6組
        片岡 優羽奈(3) 浜松浜北北部中
35位 14.03(-2.4) 決勝 4組
        越前 絢望(3) 湖西白須賀中
37位 14.06(-1.4) 決勝 6組
        高橋 美結(3) 浜松可美中
38位 14.07(-0.1) 決勝 5組
        鈴木 真央(3) 浜松東陽中
39位 14.13(-2.4) 決勝 4組
        杉山 千夏(3) 浜松笠井中
40位 14.21(-2.4) 決勝 4組
        黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
41位 14.24(-1.4) 決勝 6組
        三橋 晴香(3) 浜松北部中
42位 14.28(-2.3) 決勝 7組
        中野 愛香(3) 浜松江西中
43位 14.37(-2.3) 決勝 11組
        宮本 綾乃(3) 浜松庄内中
44位 14.40(-2.4) 決勝 4組
        北村 幸来(2) 浜松開成中
45位 14.41(-1.4) 決勝 6組
        鈴木 くるみ(3) 浜松北浜東部中
46位 14.42(-2.3) 決勝 7組
        田口 さくら(3) 浜松新津中
46位 14.42(-3.7) 決勝 8組
        浅川 莉奈(3) 湖西岡崎中
48位 14.43(-1.4) 決勝 6組
        太田 遥(3) 浜松光が丘中
49位 14.45(-1.4) 決勝 6組
        川井 杏夏(2) 浜松東陽中
50位 14.46(-2.3) 決勝 7組
        黒野 優月(3) 浜松可美中
51位 14.50(-2.3) 決勝 7組
        相羽 鈴伽(3) 浜松東部中
52位 14.56(-2.3) 決勝 7組
        沖野 亜実(3) 静岡大附浜松中
53位 14.69(-3.7) 決勝 8組
        村松 美俐亜(3) 浜松曳馬中
54位 14.73(-2.5) 決勝 9組
        植田 真綺(2) 浜松浜北北部中
55位 14.74(-3.7) 決勝 8組
        清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
56位 14.76(-2.3) 決勝 11組
        佐々木 柚(3) 浜松南部中
57位 14.78(-2.3) 決勝 7組
        田代 夏都(3) 湖西新居中
58位 14.79(-2.3) 決勝 7組
        伊藤 なごみ(3) 浜松浜名中
59位 14.81(-3.7) 決勝 8組
        川島 和(2) 県浜松西高中
60位 14.83(-2.3) 決勝 11組
        名倉 結(3) 浜松八幡中
61位 14.89(-2.5) 決勝 9組
        森 涼花(3) 浜松引佐南部中
62位 14.93(-2.5) 決勝 9組
        永井 結菜(3) 浜松開誠館中
62位 14.93(-2.5) 決勝 9組
        神田 茉未(2) 浜松富塚中
64位 14.95(-3.7) 決勝 8組
        伊藤 夏月(3) 湖西中
65位 14.98(-2.3) 決勝 7組
        片山 和奏(3) 県浜松西高中
66位 15.03(-2.5) 決勝 9組
        高田 采(3) 浜松雄踏中
67位 15.04(-2.5) 決勝 9組
        麻野間 咲紀(3) 湖西岡崎中
68位 15.13(-3.5) 決勝 10組
        マイタタマラ(3) 浜松入野中
69位 15.16(-2.3) 決勝 11組
        神谷 柊香(3) 西遠女中
69位 15.16(-1.8) 決勝 13組
        和田 菜々瀬(2) 浜松西部中
71位 15.19(-2.7) 決勝 12組
        鈴木 柚乃(3) 浜松高台中
72位 15.21(-2.5) 決勝 9組
        神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
73位 15.22(-2.3) 決勝 11組
        石田 万比呂(3) 浜松八幡中
74位 15.23(-3.5) 決勝 10組
        高橋 美妃(3) 浜松佐鳴台中
75位 15.25(-2.7) 決勝 12組
        徳増 祐奈(2) 湖西新居中
76位 15.28(-2.3) 決勝 11組
        山川 美咲(3) 浜松江西中
77位 15.32(-3.7) 決勝 8組
        高須 海織(2) 浜松開成中
78位 15.33(-3.5) 決勝 10組
        荒川 琉那(2) 浜松都田中
78位 15.33(-1.8) 決勝 13組
        服部 桃葉(3) 浜松舞阪中
78位 15.33(-3.5) 決勝 10組
        池田 安李(2) 湖西中
81位 15.36(-3.5) 決勝 10組
        青山 日咲(3) 浜松篠原中
82位 15.45(-1.8) 決勝 13組
        牧野 愛未(3) 湖西鷲津中
83位 15.46(-3.5) 決勝 10組
        上野 奏海(3) 浜松佐鳴台中
83位 15.46(-2.3) 決勝 11組
        天野 友里(2) 浜松春野中
85位 15.48(-2.7) 決勝 12組
        芥川 梨花(3) 聖隷クリストファー中
85位 15.48(-3.5) 決勝 10組
        内山 佳音(3) 浜松蜆塚中
87位 15.56(-2.7) 決勝 12組
        内藤 倖那(1) 浜松日体中
88位 15.57(-1.8) 決勝 13組
        宮司 真帆(3) 浜松中郡中
89位 15.64(-1.8) 決勝 13組
        杉野 直緒(2) 湖西鷲津中
90位 15.65(-2.7) 決勝 12組
        山下 日菜(3) 浜松庄内中
90位 15.65(-2.3) 決勝 11組
        伊藤 唯那(3) 浜松三方原中
92位 15.81(-1.8) 決勝 13組
        西迫 あづき(3) 浜松三ケ日中
93位 15.86(-2.7) 決勝 12組
        長谷川 夕波(3) 浜松蜆塚中
94位 15.99(-1.8) 決勝 13組
        秋野 ゆうり(3) 浜松中郡中
95位 16.00(-3.5) 決勝 10組
        野沢 奈那(3) 浜松引佐南部中
96位 16.08(-1.6) 決勝 14組
        下村 理乃(1) 浜松学芸中
97位 16.17(-3.7) 決勝 8組
        持塚 千結菜(3) 浜松入野中
97位 16.17(-1.6) 決勝 14組
        桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
99位 16.49(-1.6) 決勝 14組
        佐藤 佳(1) 浜松佐久間中
100位 16.60(-2.7) 決勝 12組
        戸田 凪紗(3) 浜松三方原中
101位 16.61(-1.6) 決勝 14組
        戸倉 結愛(3) 浜松高台中
102位 16.67(-1.6) 決勝 14組
        向山 千晴(1) 浜松春野中
ランキング
1位 26.65(-3.9) 決勝 1組
        伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
2位 26.93(-3.9) 決勝 1組
        後藤 梨里(3) 浜松与進中
3位 27.35(-3.9) 決勝 1組
        富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中
4位 27.53(-3.9) 決勝 1組
        平野 恵菜(3) 浜松天竜中
5位 27.67(-2.3) 決勝 3組
        仲村 朱莉(2) 浜松三方原中
6位 27.81(-3.9) 決勝 1組
        駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
7位 28.03(-3.9) 決勝 2組
        鈴木 由衣(3) 浜松蜆塚中
8位 28.09(-2.6) 決勝 4組
        森下 真成(3) 浜松引佐南部中
9位 28.12(-2.3) 決勝 3組
        富永 愛梨(3) 浜松浜名中
9位 28.12(-3.9) 決勝 1組
        宮崎 わかな(3) 浜松南部中
11位 28.18(-3.9) 決勝 2組
        倉田 実咲(3) 浜松北星中
12位 28.31(-2.3) 決勝 3組
        生崎 未悠(3) 浜松南部中
13位 28.34(-2.3) 決勝 3組
        中野 莉湖(3) 浜松蜆塚中
14位 28.42(-2.6) 決勝 4組
        越前 絢望(3) 湖西白須賀中
14位 28.42(-0.4) 決勝 5組
        渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
16位 28.52(-3.9) 決勝 1組
        鈴木 彩華(2) 浜松北部中
17位 28.53(-0.6) 決勝 7組
        村松 奈々花(2) 浜松北浜中
17位 28.53(-3.9) 決勝 2組
        藤原 朱梨(3) 浜松与進中
19位 28.57(-1.0) 決勝 6組
        松浦 あゆ(3) 浜松東部中
20位 28.58(-2.6) 決勝 4組
        米山 紗永(3) 浜松篠原中
21位 28.59(-3.9) 決勝 2組
        宇野 佳穂(3) 浜松笠井中
22位 28.61(-0.6) 決勝 7組
        市川 さつき(2) 浜松西部中
23位 28.62(-0.4) 決勝 5組
        加志田 尚緒(2) 県浜松西高中
24位 28.68(-2.3) 決勝 3組
        加藤 悠衣花(2) 湖西白須賀中
25位 28.69(-3.9) 決勝 2組
        村松 紗帆(3) 浜松麁玉中
25位 28.69(-3.9) 決勝 2組
        山下 遥(3) 浜松雄踏中
27位 28.91(-2.6) 決勝 4組
        西村 梨里(2) 浜松東陽中
28位 29.00(-2.3) 決勝 3組
        中塚 日菜(3) 浜松八幡中
29位 29.01(-0.4) 決勝 5組
        高須 友子(3) 浜松引佐南部中
30位 29.02(-0.4) 決勝 5組
        寺田 哩子(2) 浜松可美中
31位 29.04(-1.0) 決勝 6組
        鈴木 征良(3) 浜松北浜中
32位 29.06(-1.0) 決勝 6組
        斎藤 陽名(3) 浜松舞阪中
33位 29.08(-2.3) 決勝 3組
        奥宮 和花(3) 浜松麁玉中
34位 29.16(-2.6) 決勝 4組
        松下 琉々那(3) 湖西岡崎中
35位 29.19(-1.2) 決勝 8組
        小林 優希(2) 浜松神久呂中
36位 29.23(-2.6) 決勝 4組
        黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
37位 29.37(-0.6) 決勝 7組
        立花 湧那(3) 湖西中
38位 29.46(-2.3) 決勝 3組
        中村 心結(3) 浜松丸塚中
39位 29.47(-1.0) 決勝 6組
        木村 あいり(2) 浜松新津中
40位 29.48(-1.2) 決勝 8組
        高橋 里緒(3) 浜松細江中
41位 29.49(-1.0) 決勝 6組
        富田 真愛(2) 浜松南陽中
42位 29.51(-2.6) 決勝 4組
        加藤 木楓(3) 湖西新居中
43位 29.65(-1.0) 決勝 6組
        渡部 雫巴(3) 静岡大附浜松中
44位 29.66(-0.4) 決勝 9組
        稲垣 汐莉(3) 浜松北浜東部中
44位 29.66(-1.2) 決勝 8組
        芹沢 咲花(3) 浜松北浜東部中
46位 29.85(-2.6) 決勝 4組
        長谷川 令奈(2) 浜松丸塚中
46位 29.85(-0.4) 決勝 9組
        山本 翠月(2) 浜松篠原中
48位 29.86(-0.4) 決勝 9組
        森上 香奈(2) 浜松都田中
49位 29.88(-0.4) 決勝 5組
        小田 千鶴(2) 浜松笠井中
50位 29.91(-1.2) 決勝 8組
        西方 心海(3) 湖西鷲津中
50位 29.91(-0.6) 決勝 7組
        鈴木 瑚菜(3) 浜松雄踏中
52位 29.96(-0.4) 決勝 5組
        村本 美月(2) 浜松中郡中
52位 29.96(-0.4) 決勝 5組
        田之上 桃花(3) 浜松湖東中
54位 30.11(-0.4) 決勝 9組
        鈴木 唯夏(2) 浜松都田中
55位 30.18(-0.4) 決勝 5組
        瀬山 紗登美(3) 浜松積志中
56位 30.20(-1.2) 決勝 8組
        鈴木 柊(3) 浜松八幡中
57位 30.23(-0.4) 決勝 9組
        柳沢 未彩(2) 浜松天竜中
58位 30.36(-0.6) 決勝 7組
        守田 ルナ(3) 浜松曳馬中
59位 30.38(-1.9) 決勝 12組
        中ノ神 紅桜(3) 浜松江西中
60位 30.64(-0.6) 決勝 7組
        井出 歩花(1) 浜松可美中
61位 30.68(-3.0) 決勝 10組
        加藤 寧菜(2) 浜松細江中
62位 30.73(-0.6) 決勝 7組
        向田 真桜(2) 湖西鷲津中
63位 30.86(-1.8) 決勝 11組
        永井 結菜(3) 浜松開誠館中
64位 30.91(-1.0) 決勝 6組
        滝本 舞奈(3) 浜松入野中
65位 30.95(-1.2) 決勝 8組
        養老 南瑠(2) 浜松開成中
66位 30.97(-3.0) 決勝 10組
        谷野 有彩(2) 浜松神久呂中
67位 31.08(-3.0) 決勝 10組
        加藤 乙羽(3) 浜松庄内中
68位 31.09(-0.6) 決勝 7組
        鴨田 茉奈(2) 浜松光が丘中
69位 31.25(-3.0) 決勝 10組
        池畑 芽愛(3) 県浜松西高中
70位 31.52(-1.9) 決勝 12組
        後藤 こころ(2) 浜松開成中
71位 31.61(-1.8) 決勝 11組
        天野 友里(2) 浜松春野中
72位 31.62(-0.4) 決勝 9組
        森川 菖乎(2) 浜松庄内中
73位 31.65(-1.0) 決勝 6組
        豊田 真銘(3) 湖西岡崎中
74位 31.66(-3.0) 決勝 10組
        村松 綾音(2) 湖西新居中
75位 31.79(-1.8) 決勝 11組
        杉原 姫夏(3) 浜松中郡中
76位 31.95(-1.8) 決勝 11組
        野島 穂夏(3) 浜松湖東中
77位 32.02(-1.8) 決勝 11組
        前門 利音(3) 浜松佐鳴台中
78位 32.03(-1.9) 決勝 12組
        谷高 瞳月(3) 浜松浜北北部中
79位 32.11(-3.9) 決勝 2組
        高橋 美也(2) 浜松北部中
79位 32.11(-3.0) 決勝 10組
        佐藤 柚花(3) 浜松入野中
81位 32.25(-1.8) 決勝 11組
        高橋 夏葉(3) 浜松浜北北部中
82位 32.53(-1.9) 決勝 12組
        河野 萌花(3) 浜松佐鳴台中
83位 33.08(-1.9) 決勝 12組
        芥川 梨花(3) 聖隷クリストファー中
84位 33.36(-1.9) 決勝 12組
        荒倉 瑞那(3) 浜松三方原中
85位 34.31(-1.9) 決勝 12組
        榊原 愛歩(3) 浜松南陽中
ランキング
1位 2.18.31 決勝 1組
        鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
2位 2.18.62 決勝 1組
        若林 藍那(3) 浜松開誠館中
3位 2.18.73 決勝 1組
        河合 柚奈(1) 浜松天竜中
4位 2.23.73 決勝 1組
        酒井 美緒(3) 浜松日体中
5位 2.24.14 決勝 1組
        杉森 虹音(3) 浜松北浜東部中
6位 2.24.63 決勝 1組
        内山 陽葉(3) 浜松中郡中
7位 2.25.21 決勝 1組
        辻村 芽依(3) 浜松湖東中
8位 2.25.40 決勝 1組
        岩田 海優(2) 浜松開成中
9位 2.25.76 決勝 2組
        戸塚 ひなた(3) 浜松新津中
10位 2.26.05 決勝 1組
        大杉 彩稀(1) 浜松北浜中
11位 2.27.14 決勝 1組
        森本 さな(2) 湖西白須賀中
12位 2.28.46 決勝 2組
        鈴木 里愛(3) 浜松富塚中
13位 2.29.12 決勝 1組
        月見里心花(1) 浜松丸塚中
14位 2.29.29 決勝 2組
        匂坂 小夏(3) 浜松浜北北部中
15位 2.29.46 決勝 2組
        園田 真唯(2) 浜松南陽中
16位 2.29.97 決勝 1組
        久島 歩乃香(3) 浜松八幡中
17位 2.30.02 決勝 1組
        柳沢 百合香(2) 浜松春野中
18位 2.30.21 決勝 2組
        渥美 菜那(2) 浜松清竜中
19位 2.30.36 決勝 1組
        上島 彩加(3) 浜松細江中
20位 2.30.62 決勝 1組
        桂 春乃(3) 浜松北浜東部中
21位 2.30.86 決勝 2組
        溝口 あかり(2) 浜松富塚中
22位 2.31.17 決勝 2組
        原 華凛(2) 湖西鷲津中
23位 2.32.56 決勝 3組
        土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
24位 2.33.86 決勝 2組
        筧 美海(3) 浜松笠井中
25位 2.34.05 決勝 2組
        立花 湧那(3) 湖西中
26位 2.34.33 決勝 2組
        山本 晃子(2) 浜松南陽中
27位 2.34.56 決勝 2組
        藤原 美遥(3) 浜松三ケ日中
28位 2.34.72 決勝 4組
        村松 桃圭(2) 浜松北部中
29位 2.34.91 決勝 2組
        伊藤 紗侑里(3) 浜松浜北北部中
30位 2.35.59 決勝 3組
        柳沢 優衣(3) 浜松与進中
31位 2.35.88 決勝 3組
        幸田 慧(2) 浜松湖東中
32位 2.35.95 決勝 2組
        宮野 冬羽(2) 浜松庄内中
33位 2.36.51 決勝 3組
        渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
34位 2.38.10 決勝 3組
        根木 瞳(2) 浜松曳馬中
35位 2.38.45 決勝 3組
        出野 莉瑚(3) 静岡大附浜松中
36位 2.39.03 決勝 3組
        清滝 虹美(2) 浜松可美中
37位 2.39.16 決勝 5組
        宮地 結子(3) 浜松東部中
38位 2.39.53 決勝 3組
        高岡 紗良(2) 浜松三方原中
39位 2.39.69 決勝 4組
        渥美 水稀(1) 浜松蜆塚中
40位 2.39.76 決勝 3組
        犬飼 那乃(2) 静岡大附浜松中
41位 2.39.95 決勝 4組
        望月 夢乃(3) 浜松舞阪中
42位 2.40.22 決勝 3組
        飯田 渚月(3) 浜松与進中
42位 2.40.22 決勝 4組
        弥久保 怜香(2) 浜松三方原中
44位 2.40.35 決勝 3組
        田部 瑞姫(2) 浜松可美中
45位 2.40.50 決勝 4組
        高井 芽生奈(2) 浜松麁玉中
46位 2.41.43 決勝 4組
        粟野 来波(3) 浜松佐鳴台中
47位 2.41.51 決勝 2組
        安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
48位 2.41.53 決勝 2組
        小林 奈緒(3) 浜松光が丘中
49位 2.41.96 決勝 3組
        加藤 希花(2) 県浜松西高中
50位 2.42.42 決勝 4組
        石原 咲彩(3) 浜松入野中
51位 2.43.47 決勝 3組
        勝瀬 夏音(1) 浜松高台中
52位 2.44.40 決勝 3組
        加藤 藍花(3) 湖西白須賀中
53位 2.44.58 決勝 4組
        山下 佳弥(3) 浜松八幡中
54位 2.45.25 決勝 4組
        新村 優笑(3) 浜松庄内中
55位 2.46.59 決勝 5組
        平川 美咲(3) 浜松雄踏中
56位 2.46.78 決勝 5組
        中川 琴葉(1) 浜松蜆塚中
57位 2.46.95 決勝 6組
        森下 心乃(1) 浜松引佐南部中
58位 2.48.37 決勝 4組
        杉浦 真衣(3) 湖西新居中
59位 2.48.74 決勝 4組
        橋本 夕(3) 浜松入野中
60位 2.48.89 決勝 5組
        大野 小羽(3) 浜松新津中
61位 2.49.00 決勝 6組
        大石 萌以(2) 浜松都田中
62位 2.50.91 決勝 5組
        湯本 望乃(1) 湖西鷲津中
63位 2.50.98 決勝 3組
        加藤 妃夏(3) 湖西新居中
64位 2.51.22 決勝 5組
        松本 愛未(2) 浜松江西中
65位 2.51.31 決勝 4組
        中川 結羽(1) 浜松北部中
66位 2.51.36 決勝 6組
        田辺 桃佳(3) 浜松笠井中
67位 2.52.01 決勝 5組
        伊藤 百花(1) 浜松神久呂中
68位 2.52.12 決勝 5組
        袴田 望結(3) 湖西岡崎中
69位 2.52.24 決勝 5組
        山下 椎名(2) 浜松引佐南部中
70位 2.53.57 決勝 6組
        渡辺 美佑菜(3) 浜松北星中
71位 2.54.63 決勝 5組
        岩倉 明音(1) 浜松高台中
72位 2.55.55 決勝 5組
        柴田 舞美(3) 浜松春野中
73位 2.56.71 決勝 6組
        花輪 くらら(1) 浜松南部中
74位 2.57.57 決勝 6組
        中村 華優(3) 浜松雄踏中
75位 2.58.49 決勝 6組
        小池 那奈(3) 聖隷クリストファー中
76位 2.59.09 決勝 5組
        斎藤 悠羽(3) 浜松北星中
77位 2.59.21 決勝 6組
        大野 芙希(3) 浜松天竜中
78位 2.59.89 決勝 5組
        石井 映菜(2) 浜松江南中
79位 2.59.99 決勝 6組
        境野 心ノ花(3) 浜松佐鳴台中
80位 3.00.83 決勝 5組
        武藤 陽菜(3) 浜松日体中
81位 3.02.25 決勝 6組
        山本 有芽(2) 湖西中
82位 3.05.38 決勝 5組
        竹内 南海(2) 浜松曳馬中
83位 3.11.14 決勝 6組
        本田 くるみ(3) 浜松浜名中
84位 3.11.45 決勝 6組
        田中 なつみ(3) 浜松舞阪中
85位 3.12.14 決勝 6組
        伊熊 紗子(3) 浜松江西中
86位 3.20.06 決勝 4組
        高柳 柑奈(3) 浜松中郡中
ランキング
1位 4.45.38 決勝 1組
        鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
2位 4.48.14 決勝 1組
        若林 藍那(3) 浜松開誠館中
3位 4.49.50 決勝 1組
        杉山 紗菜(3) 浜松浜北北部中
4位 4.49.92 決勝 1組
        鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
5位 4.53.85 決勝 1組
        中川 千愛(3) 浜松北部中
6位 5.00.94 決勝 1組
        森本 さな(2) 湖西白須賀中
7位 5.01.26 決勝 1組
        鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
8位 5.01.57 決勝 1組
        太田 里香(3) 浜松都田中
9位 5.03.02 決勝 1組
        和田 愛加里(3) 浜松北浜中
10位 5.04.30 決勝 1組
        匂坂 有希(3) 静岡大附浜松中
11位 5.04.58 決勝 1組
        柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
12位 5.05.11 決勝 1組
        石垣 天花(2) 浜松三方原中
13位 5.05.18 決勝 2組
        須山 紀香(2) 浜松富塚中
14位 5.06.68 決勝 1組
        村松 那知(3) 浜松積志中
15位 5.07.60 決勝 1組
        原 華凛(2) 湖西鷲津中
16位 5.07.64 決勝 1組
        柳沢 百合香(2) 浜松春野中
17位 5.11.15 決勝 2組
        ロマノスキー 柊(2) 県浜松西高中
18位 5.11.37 決勝 2組
        石原 小春(2) 浜松富塚中
19位 5.12.58 決勝 2組
        杉山 結菜(3) 湖西新居中
20位 5.14.55 決勝 2組
        山本 若奈(2) 湖西岡崎中
21位 5.14.70 決勝 1組
        松本 真憂(3) 浜松浜北北部中
22位 5.15.61 決勝 1組
        寺沢 暖菜(2) 浜松三方原中
23位 5.16.38 決勝 2組
        筧 美海(3) 浜松笠井中
24位 5.18.36 決勝 1組
        粟野 陽葵(3) 浜松南陽中
25位 5.18.46 決勝 2組
        近藤 臣央(2) 浜松北部中
26位 5.18.57 決勝 3組
        大橋 和叶(2) 浜松天竜中
27位 5.19.96 決勝 2組
        内山 紗良(2) 浜松都田中
28位 5.20.98 決勝 2組
        西山 咲希(1) 浜松麁玉中
29位 5.22.16 決勝 1組
        松浦 柚希(3) 浜松湖東中
30位 5.23.71 決勝 2組
        市川 泉杏(3) 浜松入野中
31位 5.24.39 決勝 2組
        鈴木 彩姫(2) 浜松湖東中
32位 5.24.90 決勝 2組
        細越 由起(2) 浜松庄内中
33位 5.25.14 決勝 2組
        西川 向日葵(3) 浜松中郡中
34位 5.25.33 決勝 2組
        渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
35位 5.25.77 決勝 2組
        松谷 柑奈(3) 浜松与進中
36位 5.26.16 決勝 2組
        島村 萌花(3) 浜松中郡中
37位 5.26.56 決勝 3組
        北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
38位 5.27.77 決勝 2組
        内藤 ゆとり(3) 浜松日体中
39位 5.28.73 決勝 3組
        金森 日歩(2) 浜松清竜中
40位 5.28.96 決勝 2組
        金子 真彩(2) 湖西岡崎中
41位 5.30.46 決勝 3組
        阿部 菜月(3) 浜松入野中
42位 5.30.81 決勝 2組
        本山 結月(1) 浜松浜名中
43位 5.34.16 決勝 4組
        本家 千代(3) 浜松江南中
44位 5.34.25 決勝 3組
        嶋田 紗悠里(1) 浜松日体中
45位 5.34.33 決勝 2組
        池野 莉子(3) 浜松西部中
46位 5.34.72 決勝 3組
        石川 真椰(3) 浜松雄踏中
47位 5.35.24 決勝 3組
        加茂 蕗(2) 浜松引佐南部中
48位 5.36.63 決勝 3組
        門川 琉花(1) 浜松麁玉中
49位 5.36.69 決勝 3組
        渡辺 花菜(3) 県浜松西高中
50位 5.37.43 決勝 3組
        内山 明依(1) 浜松引佐南部中
51位 5.38.13 決勝 3組
        沢田 瑠々夏(3) 浜松曳馬中
52位 5.38.84 決勝 3組
        村木 琉恵(1) 浜松笠井中
53位 5.40.10 決勝 4組
        平野 瞳海(1) 浜松南部中
54位 5.42.90 決勝 3組
        大城 未羽(1) 浜松開成中
55位 5.43.09 決勝 3組
        粟野 未波(3) 浜松佐鳴台中
56位 5.43.98 決勝 3組
        山本 莉子(1) 浜松積志中
57位 5.46.28 決勝 4組
        木下 小春(1) 湖西鷲津中
58位 5.46.60 決勝 3組
        伊藤 小百合(3) 浜松八幡中
59位 5.46.76 決勝 4組
        榎本 晶(1) 浜松高台中
60位 5.47.86 決勝 3組
        鈴木 惟留(3) 浜松与進中
61位 5.52.19 決勝 4組
        山田 紗椰(2) 聖隷クリストファー中
62位 5.52.83 決勝 4組
        二橋 怜愛(2) 浜松三ケ日中
63位 5.52.98 決勝 4組
        伊藤 奈々(2) 聖隷クリストファー中
64位 5.53.69 決勝 4組
        永井 和花奈(2) 浜松佐鳴台中
65位 5.53.76 決勝 4組
        杉本 凪沙(1) 浜松高台中
66位 5.54.58 決勝 4組
        山崎 麻央(2) 浜松三ケ日中
67位 5.56.74 決勝 4組
        島野 ゆず(2) 浜松庄内中
68位 5.56.94 決勝 4組
        大谷 倭加(1) 浜松北星中
69位 5.58.82 決勝 4組
        神田 理菜(3) 浜松雄踏中
70位 6.00.52 決勝 4組
        藤野 巴那(2) 浜松可美中
71位 6.03.85 決勝 3組
        伊藤 咲良(3) 浜松丸塚中
72位 6.07.99 決勝 4組
        佐竹 美紀(3) 浜松八幡中
73位 6.11.14 決勝 4組
        鈴木 萌唯(1) 浜松北星中
74位 6.16.67 決勝 4組
        袴田 そら(3) 浜松舞阪中
75位 6.19.63 決勝 3組
        小川 康恵(3) 浜松曳馬中
ランキング
1位 14.82(-1.1) 決勝 1組
        西村 ほの夏(3) 浜松積志中
2位 15.43(-1.1) 決勝 1組
        稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
3位 15.48(-1.1) 決勝 1組
        堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中
4位 15.78(-1.1) 決勝 1組
        山内 香澄(3) 浜松舞阪中
5位 15.92(-1.1) 決勝 1組
        岡田 菜沙(3) 浜松入野中
6位 16.23(-1.1) 決勝 1組
        伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
7位 16.37(-1.2) 決勝 2組
        松本 優奈(2) 浜松新津中
8位 16.47(-1.1) 決勝 1組
        伊藤 ゆめ(3) 浜松南部中
9位 16.59(-1.2) 決勝 2組
        伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
10位 16.62(-1.2) 決勝 2組
        塩沢 愛里(3) 浜松浜名中
11位 16.88(-1.2) 決勝 2組
        西村 梨里(2) 浜松東陽中
12位 16.93(-1.2) 決勝 3組
        鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
13位 17.13(-1.2) 決勝 3組
        石井 奏良(3) 浜松北浜中
14位 17.21(-1.2) 決勝 3組
        松井 梨乃(3) 浜松八幡中
15位 17.27(-1.2) 決勝 2組
        太田 沙和(3) 浜松笠井中
16位 17.36(-1.2) 決勝 2組
        名倉 舞(3) 浜松日体中
17位 17.63(-1.2) 決勝 3組
        墨岡 咲衣(3) 浜松中郡中
18位 17.76(-3.0) 決勝 4組
        袴田 小晴(3) 浜松湖東中
18位 17.76(-1.2) 決勝 2組
        内山 知穂(3) 浜松三方原中
20位 17.87(-3.0) 決勝 4組
        笹ケ瀬 羽海(2) 浜松浜北北部中
21位 17.89(-1.2) 決勝 3組
        加藤 聖菜(3) 浜松光が丘中
22位 17.91(-1.1) 決勝 1組
        松下 蓮華(3) 浜松湖東中
23位 17.92(-3.0) 決勝 4組
        松下 紗也(3) 浜松北星中
24位 18.03(-1.2) 決勝 2組
        清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
25位 18.16(-3.0) 決勝 4組
        山本 莉子(2) 浜松浜名中
26位 18.18(-0.8) 決勝 5組
        池野 紗央(2) 県浜松西高中
27位 18.38(-0.8) 決勝 5組
        山本 結菜(3) 浜松南部中
28位 18.43(-0.8) 決勝 5組
        鈴木 ちひろ(3) 浜松北浜東部中
29位 18.44(-1.2) 決勝 3組
        太田 ちはる(3) 浜松可美中
30位 18.46(-3.0) 決勝 4組
        雪山 日南花(2) 浜松天竜中
30位 18.46(-0.8) 決勝 5組
        玉木 悠月(2) 浜松天竜中
32位 18.52(-0.8) 決勝 5組
        斎能 由好(3) 浜松北浜東部中
33位 18.61(-0.8) 決勝 5組
        倉見 麻佑(3) 浜松入野中
34位 18.64(-3.0) 決勝 4組
        是賀 陽奈(3) 浜松南陽中
35位 18.75(-3.1) 決勝 6組
        山田 愛季(2) 浜松東部中
36位 18.96(-1.2) 決勝 3組
        林 里奈(3) 浜松積志中
37位 19.38(-0.8) 決勝 5組
        鈴木 乃々夏(2) 浜松神久呂中
38位 19.42(-1.2) 決勝 3組
        内山 朋香(3) 浜松八幡中
39位 19.49(-1.2) 決勝 7組
        渡部 雫巴(3) 静岡大附浜松中
40位 19.54(-0.8) 決勝 5組
        山本 晴南(3) 浜松舞阪中
41位 19.57(-3.0) 決勝 4組
        鈴木 優芽(3) 浜松中郡中
42位 19.75(-3.1) 決勝 6組
        江木 愛香(2) 浜松与進中
43位 19.88(-3.1) 決勝 6組
        金田 美羽(2) 浜松西部中
44位 20.11(-1.2) 決勝 7組
        渡辺 梨菜(3) 浜松北部中
45位 20.13(-1.0) 決勝 8組
        山本 椛矢(1) 静岡大附浜松中
46位 20.17(-1.0) 決勝 8組
        大霜 はな(3) 浜松雄踏中
47位 20.24(-1.2) 決勝 7組
        栄留 歩乃香(2) 浜松江南中
48位 20.28(-3.1) 決勝 6組
        鈴木 秀美(3) 湖西中
49位 20.45(-3.1) 決勝 6組
        池野谷 礼(2) 浜松曳馬中
50位 20.52(-1.2) 決勝 7組
        杉山 梨絵(3) 湖西岡崎中
51位 20.54(-1.2) 決勝 7組
        本家 千代(3) 浜松江南中
52位 20.64(-1.2) 決勝 7組
        高田 彩名(3) 浜松篠原中
53位 20.65(-1.0) 決勝 8組
        伊豆 羽葵(3) 浜松雄踏中
54位 20.69(-3.1) 決勝 6組
        内藤 未来(2) 浜松北浜中
55位 20.80(-1.0) 決勝 8組
        寺口 未梨明(2) 浜松西部中
56位 20.99(-1.2) 決勝 7組
        木下 真歩(3) 浜松浜北北部中
57位 21.76(-3.1) 決勝 6組
        山本 玲奈(3) 湖西新居中
58位 22.08(-1.0) 決勝 8組
        古井地 亜笑(3) 湖西岡崎中
59位 22.77(-1.0) 決勝 8組
        大石 麻央(2) 浜松清竜中
ランキング
1位 50.39 決勝 6組
       浜松丸塚中
2位 51.24 決勝 6組
       浜松北星中
3位 51.58 決勝 6組
       浜松与進中
4位 52.17 決勝 6組
       浜松南陽中
5位 52.24 決勝 5組
       浜松曳馬中
6位 52.25 決勝 6組
       浜松湖東中
7位 52.33 決勝 5組
       浜松入野中
8位 52.36 決勝 5組
       浜松南部中
9位 52.50 決勝 5組
       浜松笠井中
10位 52.55 決勝 5組
       浜松天竜中
11位 52.77 決勝 6組
       浜松積志中
12位 52.78 決勝 6組
       浜松雄踏中
13位 52.79 決勝 6組
       浜松北浜東部中
14位 52.82 決勝 5組
       浜松神久呂中
15位 52.86 決勝【低学年】 5組
       浜松浜名中
16位 53.09 決勝 5組
       浜松八幡中
17位 53.39 決勝 4組
       附属浜松中
18位 53.40 決勝【低学年】 5組
       浜松湖東中
19位 53.56 決勝 3組
       浜松新津中
20位 53.66 決勝 4組
       浜松可美中
21位 53.70 決勝【低学年】 5組
       浜松北浜東部中
22位 53.73 決勝【低学年】 4組
       浜松北浜中
23位 53.79 決勝 4組
       浜松細江中
24位 53.85 決勝【低学年】 4組
       浜松入野中
25位 53.89 決勝 4組
       浜松舞阪中
26位 53.92 決勝 3組
       浜松日体中
27位 53.94 決勝 5組
       浜松三方原中
28位 53.95 決勝 4組
       浜松光が丘中
29位 54.10 決勝【低学年】 5組
       浜松積志中
30位 54.21 決勝 3組
       浜松麁玉中
31位 54.41 決勝 4組
       浜松蜆塚中
32位 54.59 決勝【低学年】 2組
       浜松北星中
33位 54.61 決勝【低学年】 4組
       浜松可美中
34位 54.69 決勝【低学年】 4組
       浜松丸塚中
35位 54.71 決勝 3組
       浜松東陽中
36位 54.75 決勝 3組
       浜松都田中
37位 54.76 決勝【低学年】 5組
       浜松三方原中
38位 55.03 決勝【低学年】 4組
       浜松西部中
39位 55.11 決勝【低学年】 5組
       浜松与進中
40位 55.16 決勝 2組
       湖西岡崎中
41位 55.31 決勝【低学年】 3組
       浜松曳馬中
42位 55.34 決勝【低学年】 3組
       浜松天竜中
42位 55.34 決勝 2組
       浜松西高中
44位 55.37 決勝 1組
       浜松北浜中
45位 55.54 決勝 3組
       浜松篠原中
46位 55.80 決勝【低学年】 3組
       湖西岡崎中
47位 55.81 決勝【低学年】 4組
       附属浜松中
48位 55.87 決勝【低学年】 3組
       浜松南部中
48位 55.87 決勝【低学年】 1組
       浜松雄踏中
50位 55.92 決勝【低学年】 2組
       浜松東部中
51位 55.96 決勝 3組
       浜松北部中
52位 56.09 決勝 2組
       湖西新居中
53位 56.13 決勝 1組
       浜松引佐南部中
54位 56.18 決勝【低学年】 1組
       浜松浜北北部中
55位 56.40 決勝 1組
       浜松江西中
56位 56.54 決勝 2組
       浜松佐鳴台中
57位 56.64 決勝【低学年】 2組
       浜松富塚中
58位 56.69 決勝 2組
       浜松庄内中
59位 57.07 決勝【低学年】 4組
       浜松八幡中
60位 57.11 決勝 2組
       浜松西部中
61位 57.24 決勝【低学年】 1組
       浜松神久呂中
62位 57.28 決勝 1組
       浜松中郡中
63位 57.29 決勝 1組
       浜松江南中
64位 57.36 決勝【低学年】 2組
       浜松引佐南部中
65位 57.46 決勝 2組
       湖西鷲津中
66位 57.48 決勝【低学年】 1組
       浜松江西中
67位 57.50 決勝 1組
       浜松浜北北部中
68位 57.85 決勝【低学年】 3組
       浜松笠井中
69位 58.27 決勝【低学年】 3組
       湖西中
70位 58.33 決勝【低学年】 2組
       浜松新津中
71位 58.40 決勝【低学年】 1組
       浜松篠原中
72位 58.46 決勝【低学年】 3組
       浜松中郡中
73位 59.65 決勝【低学年】 1組
       浜松舞阪中
74位 60.40 決勝 1組
       浜松春野中
ランキング
1位 1.60 決勝
        加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
2位 1.50 決勝
        加藤 優佳(3) 浜松開成中
2位 1.50 決勝
        山本 里莉佳(3) 浜松西部中
4位 1.45 決勝
        浅井 妃菜(3) 浜松北星中
4位 1.45 決勝
        大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
4位 1.45 決勝
        安藤 彩花(2) 浜松天竜中
4位 1.45 決勝
        日比野 真依(3) 浜松可美中
8位 1.35 決勝
        渡辺 晴子(2) 県浜松西高中
8位 1.35 決勝
        日比 結奈(3) 湖西岡崎中
8位 1.35 決勝
        袴田 珠来(3) 浜松江西中
8位 1.35 決勝
        鈴木 瑠華(3) 浜松神久呂中
8位 1.35 決勝
        鈴木 菜摘(3) 浜松湖東中
8位 1.35 決勝
        太田 ちはる(3) 浜松可美中
8位 1.35 決勝
        熊谷 優花(3) 静岡大附浜松中
15位 1.30 決勝
        小林 未来(3) 浜松舞阪中
15位 1.30 決勝
        黒沢 朱音(3) 浜松八幡中
15位 1.30 決勝
        鈴木 一葉(2) 浜松北部中
15位 1.30 決勝
        辻村 優菜(3) 浜松湖東中
15位 1.30 決勝
        袴田 真那(2) 浜松入野中
15位 1.30 決勝
        石崎 未夢(2) 浜松庄内中
15位 1.30 決勝
        矢内 梨誉(1) 県浜松西高中
15位 1.30 決勝
        木村 礼香(2) 湖西岡崎中
15位 1.30 決勝
        木下 結萌(3) 浜松神久呂中
15位 1.30 決勝
        弓場 帆花(3) 浜松浜名中
15位 1.30 決勝
        峨家 佳乃子(2) 浜松富塚中
15位 1.30 決勝
        山田 結愛(3) 浜松八幡中
15位 1.30 決勝
        宮本 茉侑(3) 浜松庄内中
15位 1.30 決勝
        太田 日向花(3) 浜松浜名中
29位 1.25 決勝
        米島 南波(3) 浜松高台中
29位 1.25 決勝
        三好 穂乃花(1) 浜松開成中
29位 1.25 決勝
        井上 穂香(3) 浜松北浜中
29位 1.25 決勝
        内山 もも(3) 浜松光が丘中
29位 1.25 決勝
        小河路 結月(2) 浜松南陽中
29位 1.25 決勝
        山本 悠凪(3) 浜松与進中
29位 1.25 決勝
        平尾 乃愛(3) 浜松中郡中
29位 1.25 決勝
        平野 波音(2) 浜松新津中
29位 1.25 決勝
        後藤 咲結(3) 浜松北部中
29位 1.25 決勝
        村上 さと(3) 浜松西部中
29位 1.25 決勝
        村松 蒼日(3) 浜松北浜東部中
29位 1.25 決勝
        池島 沙莉(2) 浜松北浜中
29位 1.25 決勝
        石井 宥菜(2) 浜松江南中
29位 1.25 決勝
        藤原 里真(3) 浜松三方原中
29位 1.25 決勝
        竹島 里咲(2) 浜松入野中
ランキング
1位 2.90 決勝
        高橋 ひかり(3) 浜松雄踏中
2位 2.70 決勝
        宮崎 結菜(3) 浜松丸塚中
2位 2.70 決勝
        広田 百香(2) 浜松清竜中
4位 2.60 決勝
        仲山 果歩(2) 浜松清竜中
5位 2.40 決勝
        夏目 紗弥(3) 浜松丸塚中
5位 2.40 決勝
        酒井 ほのか(3) 浜松光が丘中
7位 2.20 決勝
        岡部 虹香(2) 浜松光が丘中
8位 2.00 決勝
        杉本 響虹(3) 浜松雄踏中
8位 2.00 決勝
        大滝 暖笑(1) 湖西鷲津中
8位 2.00 決勝
        山口 一華(2) 浜松光が丘中
ランキング
1位 5.56(2.6) 決勝
        富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中
2位 5.25(2.1) 決勝
        生崎 未悠(3) 浜松南部中
3位 5.21(1.1) 決勝
        榊原 心美(3) 浜松丸塚中
4位 5.07(1.6) 決勝
        稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
5位 4.97(2.1) 決勝
        伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
6位 4.90(1.3) 決勝
        鈴木 エミリーレイン(2) 浜松西部中
7位 4.76(2.1) 決勝
        杉浦 有桜(3) 浜松北部中
8位 4.74(1.4) 決勝
        田中 ココミ(3) 浜松三方原中
9位 4.62(1.8) 決勝
        小川 みやび(3) 浜松笠井中
10位 4.60(1.5) 決勝
        種子 永莉子(3) 浜松入野中
11位 4.56(2.6) 決勝
        鈴木 真央(3) 浜松東陽中
12位 4.53(2.1) 決勝
        高橋 未来(2) 浜松高台中
13位 4.52(2.0) 決勝
        条柴 花音(3) 浜松浜名中
14位 4.51(2.3) 決勝
        青木 香澄(3) 浜松浜名中
15位 4.50(1.8) 決勝
        小林 未来(3) 浜松舞阪中
16位 4.48(0.8) 決勝
        鈴木 悠吏空(3) 浜松北浜東部中
17位 4.40(1.0) 決勝
        吉兼 羽乃(2) 湖西中
18位 4.38(2.0) 決勝
        藤森 心菜(2) 浜松湖東中
19位 4.36(2.3) 決勝
        大谷 舞子(3) 浜松北星中
20位 4.34(1.4) 決勝
        中村 悠那(3) 浜松北浜東部中
21位 4.33(1.3) 決勝
        山田 陽日希(3) 浜松湖東中
21位 4.33(2.2) 決勝
        百瀬 葉奈(2) 浜松天竜中
23位 4.32(1.3) 決勝
        鈴木 菜の花(3) 浜松北星中
23位 4.32(2.3) 決勝
        高田 咲花(2) 浜松与進中
25位 4.31(1.5) 決勝
        大角 美玖(3) 浜松南部中
26位 4.30(2.7) 決勝
        日比野 未空(3) 浜松南陽中
27位 4.29(2.1) 決勝
        清水 まや(2) 浜松曳馬中
27位 4.29(1.6) 決勝
        加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
27位 4.29(2.7) 決勝
        鈴木 桜花(3) 浜松舞阪中
30位 4.26(0.8) 決勝
        加藤 瑞稀(3) 浜松蜆塚中
31位 4.22(1.2) 決勝
        植田 祐菜(3) 浜松八幡中
32位 4.19(2.4) 決勝
        栗田 藍(3) 静岡大附浜松中
32位 4.19(2.1) 決勝
        笹田 陽和(2) 浜松積志中
34位 4.14(0.5) 決勝
        伊沢 日向(2) 浜松江南中
34位 4.14(1.1) 決勝
        中西 芽郁(2) 浜松庄内中
34位 4.14(2.2) 決勝
        木村 芽唯(2) 浜松与進中
37位 4.13(1.8) 決勝
        鈴木 麻央(2) 浜松天竜中
37位 4.13(1.9) 決勝
        佐藤 菜々子(3) 浜松八幡中
39位 4.11(2.7) 決勝
        戸田 結愛(3) 浜松積志中
40位 4.08(2.1) 決勝
        安部 汐音(3) 西遠女中
41位 3.99(1.4) 決勝
        金田 愛璃(3) 浜松入野中
42位 3.98(1.4) 決勝
        糸川 奈那(2) 浜松富塚中
43位 3.96(1.7) 決勝
        奥野 莉子(2) 浜松佐鳴台中
44位 3.93(1.2) 決勝
        鈴木 海音(3) 浜松光が丘中
44位 3.93(1.9) 決勝
        鈴木 心羽音(3) 浜松光が丘中
46位 3.92(3.9) 決勝
        鈴木 咲香(2) 湖西鷲津中
47位 3.91(0.7) 決勝
        鈴木 萌花(2) 浜松引佐南部中
47位 3.91(1.1) 決勝
        星野 莉希(3) 浜松新津中
49位 3.87(2.6) 決勝
        小杉 あい(3) 浜松中郡中
49位 3.87(2.4) 決勝
        河野 彩葉(3) 浜松雄踏中
51位 3.86(2.3) 決勝
        鶴田 椛乃(3) 浜松浜北北部中
52位 3.85(1.4) 決勝
        大野 莉子(3) 湖西岡崎中
53位 3.83(1.9) 決勝
        野末 あやの(2) 浜松引佐南部中
54位 3.82(2.6) 決勝
        影山 彩芭(3) 浜松細江中
55位 3.80(1.2) 決勝
        早川 春香(3) 浜松日体中
56位 3.78(1.4) 決勝
        岡村 心結(3) 浜松浜北北部中
57位 3.73(0.6) 決勝
        森山 日陽浬(1) 浜松北浜中
58位 3.69(2.8) 決勝
        田中 伽那子(3) 浜松蜆塚中
59位 3.68(1.4) 決勝
        能登屋 杏海(3) 浜松南陽中
59位 3.68(1.3) 決勝
        神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
61位 3.66(3.2) 決勝
        松坂 美菜(2) 西遠女中
62位 3.62(1.4) 決勝
        池谷 玲華(3) 浜松神久呂中
63位 3.60(2.8) 決勝
        伴 優来(3) 湖西岡崎中
64位 3.57(2.2) 決勝
        伊藤 稀華(2) 浜松篠原中
65位 3.51(2.2) 決勝
        粂 明里(1) 県浜松西高中
66位 3.48(2.1) 決勝
        白井 茉那(3) 浜松篠原中
67位 3.47(1.7) 決勝
        柴田 真歩(2) 浜松可美中
68位 3.46(1.1) 決勝
        仁藤 汐那(3) 湖西鷲津中
69位 3.44(1.9) 決勝
        杉浦 舞依(3) 湖西新居中
70位 3.41(1.9) 決勝
        加藤 結良(2) 浜松都田中
71位 3.38(3.0) 決勝
        藤原 瑛南(3) 浜松雄踏中
72位 3.37(3.1) 決勝
        鈴木 初菜(3) 浜松江西中
73位 3.34(-0.5) 決勝
        大高 絢香(1) 浜松日体中
74位 3.32(2.1) 決勝
        小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中
74位 3.32(1.4) 決勝
        池田 もも杏(2) 浜松佐鳴台中
76位 3.23(1.8) 決勝
        久米 柑菜(3) 浜松神久呂中
77位 3.19(0.5) 決勝
        影山 優羽(2) 浜松都田中
78位 3.17(1.2) 決勝
        外山 ゆず希(3) 湖西中
79位 3.14(1.9) 決勝
        稲垣 陽真俐(2) 浜松富塚中
80位 3.10(1.5) 決勝
        石岡 利理奈(3) 浜松江西中
81位 3.02(2.2) 決勝
        白沢 里々咲(2) 浜松可美中
82位 3.01(1.9) 決勝
        今井 葉月(2) 県浜松西高中
83位 2.67(2.5) 決勝
        吉沢 瑠乃(3) 浜松春野中
ランキング
1位 11.26 決勝
        大嶋 那以瑠(3) 浜松湖東中
2位 10.92 決勝
        中根 永令奈(2) 浜松麁玉中
3位 10.56 決勝
        加藤 ゆあ(3) 浜松高台中
4位 10.41 決勝
        吉山 綾香(3) 浜松神久呂中
5位 10.31 決勝
        小楠 碧海(3) 浜松舞阪中
6位 10.04 決勝
        藤沢 海音(3) 浜松北浜東部中
7位 9.94 決勝
        杉山 実優(3) 浜松江西中
8位 9.65 決勝
        黒住 咲文(3) 浜松積志中
9位 9.55 決勝
        佐藤 伶(2) 浜松三方原中
10位 8.92 決勝
        イワタ サユリ(3) 湖西新居中
11位 8.87 決勝
        高柳 苺花(3) 浜松可美中
12位 8.84 決勝
        吉田 沙都(3) 浜松湖東中
13位 8.77 決勝
        多田 愛菜(2) 浜松三方原中
14位 8.70 決勝
        斎能 由好(3) 浜松北浜東部中
15位 8.60 決勝
        角谷 りょう(3) 西遠女中
16位 8.34 決勝
        江間 紅音(2) 浜松入野中
17位 8.33 決勝
        梶原 あかり(3) 浜松積志中
18位 8.28 決勝
        塚本 桃加(3) 浜松天竜中
19位 8.24 決勝
        河合 真歩(3) 浜松舞阪中
20位 8.22 決勝
        谷高 安美(3) 浜松北浜中
21位 8.16 決勝
        高柳 二子(1) 浜松江西中
22位 8.15 決勝
        村松 紗帆(3) 浜松麁玉中
23位 8.09 決勝
        桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
24位 8.08 決勝
        内山 日鶴(3) 浜松八幡中
25位 7.70 決勝
        花井 彩恵(3) 浜松北浜中
26位 7.65 決勝
        正木 七海(3) 浜松可美中
27位 7.35 決勝
        鈴木 智織(3) 西遠女中
28位 7.23 決勝
        平尾 乃愛(3) 浜松中郡中
29位 7.21 決勝
        浅井 千尋(3) 浜松雄踏中
30位 7.19 決勝
        藤坂 莉帆(2) 湖西中
31位 6.94 決勝
        立石 悠姫(3) 浜松光が丘中
32位 6.87 決勝
        川合 楓生(3) 浜松引佐南部中
33位 6.86 決勝
        三原 衣麻里(2) 浜松北星中
34位 6.79 決勝
        村田 結菜(3) 湖西鷲津中
35位 6.76 決勝
        杉山 愛寿美(2) 浜松南陽中
36位 6.70 決勝
        山崎 咲碧(2) 浜松入野中
37位 6.54 決勝
        服部 桃子(1) 静岡大附浜松中
37位 6.54 決勝
        永岡 絆(2) 浜松北星中
39位 6.37 決勝
        袴田 沙弥(2) 湖西岡崎中
40位 6.35 決勝
        玉川 渉美(3) 湖西中
41位 6.33 決勝
        渡辺 梨菜(3) 浜松北部中
42位 6.26 決勝
        鈴木 莉奈(1) 浜松蜆塚中
43位 6.20 決勝
        木村 心愛(3) 浜松丸塚中
44位 6.09 決勝
        金子 来未(3) 湖西岡崎中
45位 6.02 決勝
        大場 香依(3) 浜松雄踏中
45位 6.02 決勝
        谷野 陽名(1) 浜松神久呂中
47位 5.95 決勝
        柳田 淳希(1) 浜松蜆塚中
48位 5.65 決勝
        石塚 羽菜(3) 浜松丸塚中
49位 5.56 決勝
        高田 碧優(1) 浜松与進中
50位 5.16 決勝
        三橋 晴香(3) 浜松北部中
51位 4.86 決勝
        亀久保 梨那(1) 浜松天竜中
52位 4.62 決勝
        松井 陽香(3) 静岡大附浜松中

フォローする