静岡県静岡市中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県静岡市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

静岡県静岡市中学校陸上

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (1.6)
1位 11.33 石代 岳士(3) 清水六中
2位 12.39 佐藤 大樹(2) 静岡城内中
3位 12.44 塩川 玲央(3) 静岡大附静岡中
4位 12.68 鈴木 蔵人(3) 東海大附翔洋中
6位 13.59 佐々木 良太(2) 清水七中
7位 14.82 牧田 航希(1) 静岡清水袖師中
予選 2組 (1.6)
1位 11.49 牧田 麗史(3) 静岡大里中
3位 13.01 杉山 碧泉(2) 静岡美和中
5位 13.82 松田 瑠唯(1) 静岡由比中
6位 14.80 斎藤 結(1) 静岡清水三中
7位 16.64 望月 総太(1) 静岡蒲原中
予選 3組 (-0.6)
1位 11.89 木川 将李(3) 静岡美和中
2位 12.54 山田 翼(3) 静岡清水両河内中
3位 12.69 西田 琥太郎(2) 静岡服織中
4位 12.94 望月 飛侑(3) 静岡西奈中
5位 12.95 藤田 敦也(2) 静岡末広中
7位 13.70 多知 哲平(2) 静岡城内中
8位 14.10 加藤 浩充(2) 静岡城山中
予選 4組 (0.6)
1位 12.04 三津山 創太(3) 静岡城山中
2位 12.53 佐藤 聡哉(3) 静岡学園中
3位 12.59 柳谷 幸之介(3) 静岡大附静岡中
5位 13.67 住田 壮史朗(1) 静岡サレジオ
6位 13.72 岩崎 友哉(2) 清水八中
7位 13.96 荻野 雄斗(1) 静岡高松中
予選 5組 (0.1)
1位 12.00 杉田 伊織(3) 静岡豊田中
2位 12.63 松崎 弘成(3) 静岡中島中
3位 12.88 米津 誠秀(3) 静岡清水両河内中
4位 12.89 勝俣 慧瑠雅(2) 静岡観山中
5位 12.97 香野 友哉(3) 静岡西奈中
7位 16.18 菅原 雅也(1) 静岡高松中
予選 6組 (-0.4)
1位 12.17 原田 結人(2) 清水四中
2位 12.52 浅田 壮太(3) 静岡学園中
3位 12.60 小川 啓介(2) 清水七中
4位 12.85 野村 光(3) 静岡中島中
5位 13.43 鳥沢 良太(2) 静岡賎機中
6位 14.07 渡辺 碧音(2) 静岡観山中
7位 15.16 秋山 晃希(1) 静岡蒲原中
予選 7組 (-2.4)
1位 12.26 杉田 統醐(2) 静岡豊田中
2位 12.77 東 優太(3) 清水四中
3位 12.82 加藤 広夢(2) 静岡末広中
5位 13.36 池田 遥風(3) 静岡清水庵原中
6位 13.37 天野 祐太(3) 静岡長田西中
予選 8組 (-1.2)
1位 12.54 石神 宏賢(2) 静岡安東中
3位 13.14 高橋 拓夢(3) 静岡南中
4位 13.20 安本 恭也(3) 静岡籠上中
5位 14.11 犾守 大空翔(2) 静岡サレジオ
予選 9組 (-1.1)
1位 12.14 望月 陽生(3) 静岡東中
2位 12.79 深津 延玲(3) 清水南高中
3位 12.97 望月 匠(2) 静岡服織中
4位 13.02 細川 叶夢(3) 常葉大附橘中
5位 13.24 鈴木 京介(3) 静岡籠上中
6位 13.32 室 麻那斗(3) 清水六中
7位 15.47 大原 梁平(2) 静岡清水袖師中
予選 10組 (-2.0)
1位 12.35 杉山 仁野(3) 静岡東豊田中
2位 12.40 田中 悠介(3) 清水二中
3位 13.16 松永 晋聖(3) 静岡東中
4位 13.28 瀬川 海(3) 静岡長田南中
5位 14.04 平田 大空(2) 静岡安東中
予選 11組 (0.2)
1位 12.35 田中 優羽雅(2) 静岡長田西中
2位 12.36 芹沢 正太郎(3) 清水二中
3位 12.39 津野 優斗(3) 静岡東豊田中
4位 13.01 小菅 亜弥(3) 静岡長田南中
5位 13.28 中溝 祐也(2) 静岡賎機中
6位 13.58 下村 匠(3) 静岡大里中
7位 14.25 片平 縁(1) 静岡清水庵原中
決勝 (-2.1)
1位 11.66 石代 岳士(3) 清水六中
2位 11.82 牧田 麗史(3) 静岡大里中
3位 12.20 杉田 伊織(3) 静岡豊田中
4位 12.20 木川 将李(3) 静岡美和中
5位 12.21 望月 陽生(3) 静岡東中
6位 12.32 三津山 創太(3) 静岡城山中
7位 12.34 原田 結人(2) 清水四中
8位 12.37 杉田 統醐(2) 静岡豊田中
予選 1組 (-2.0)
1位 25.75 三浦 敬太(3) 静岡美和中
2位 25.87 遠藤 大輔(2) 静岡観山中
3位 26.91 築地 佑学(2) 静岡末広中
4位 28.33 水鳥 諒海(2) 静岡籠上中
5位 29.11 土田 悠翔(2) 静岡長田西中
6位 30.11 吉川 夢人(1) 静岡清水飯田中
予選 2組 (-1.3)
1位 23.80 西尾 蓮(3) 静岡長田南中
2位 25.14 岡田 悠汰(3) 静岡西奈中
3位 25.97 加藤 智也(3) 静岡美和中
4位 26.27 永田 迅(2) 清水二中
5位 27.47 斎藤 悠仁(2) 静岡学園中
6位 29.40 和田 孝仁(2) 静岡長田西中
7位 30.58 白鳥 寧音(1) 静岡清水飯田中
予選 3組 (-2.8)
1位 23.70 望月 結夢(3) 東海大附翔洋中
2位 25.14 片桐 将(3) 静岡東中
3位 26.17 原品 圭汰(2) 清水四中
4位 26.24 野崎 結哉(1) 清水二中
5位 28.73 角皆 元大(2) 清水七中
6位 29.52 八十嶋 一樹(1) 静岡清水袖師中
7位 30.63 海野 修希(1) 静岡豊田中
8位 32.85 大塚 爽真(1) 静岡高松中
予選 4組 (-3.1)
1位 24.10 染矢 航佑(2) 清水七中
2位 25.47 山本 龍之介(3) 静岡高松中
3位 26.22 福士 海(2) 清水六中
4位 28.62 瀧沢 凛桜(2) 静岡清水両河内中
5位 30.17 渡辺 泰来(1) 静岡豊田中
6位 32.62 若田 海斗(1) 静岡サレジオ
予選 5組 (-2.2)
1位 23.95 石田 音(3) 静岡観山中
2位 25.26 旗持 悠真(3) 静岡大里中
3位 26.55 加藤 遼希(2) 常葉大附橘中
4位 26.92 滝口 聖斗(2) 静岡安東中
5位 27.97 布施 汰空(2) 静岡末広中
6位 28.18 丸畠 啓太(3) 静岡中島中
7位 29.14 森 貴也(3) 静岡服織中
予選 6組 (-2.5)
1位 24.10 加蔵 陽(3) 静岡籠上中
2位 25.20 池ケ谷 来我(2) 静岡蒲原中
3位 25.38 長島 圭佑(1) 東海大附翔洋中
4位 26.19 滝 奏太(2) 静岡清水庵原中
5位 26.84 井上 欄凰(3) 静岡学園中
6位 27.35 笹瀬 皓哉(3) 静岡大里中
7位 27.42 大沢 佑太郎(2) 静岡清水袖師中
予選 7組 (-1.6)
1位 24.48 森 遥翔(3) 静岡服織中
2位 24.99 江島 功(3) 静岡西奈中
3位 25.26 佐々木 佳喬(2) 静岡東豊田中
4位 26.63 芹沢 俊亮(3) 静岡東中
5位 28.67 小谷 常磐(1) 清水南高中
6位 28.73 高野 仁龍(2) 静岡安東中
7位 29.23 浅井 隆輔(3) 静岡南中
予選 8組 (-2.5)
1位 24.63 磯部 仁(3) 静岡東豊田中
2位 24.69 池田 京佑(3) 静岡清水庵原中
3位 25.06 佐野 隼弥(3) 静岡長田南中
4位 25.83 佐藤 光雅(3) 静岡サレジオ
5位 26.34 竹内 朝飛(2) 静岡城山中
6位 28.37 青木 宥晟(2) 静岡清水両河内中
7位 28.57 小木曽 普二(3) 静岡中島中
決勝 (-3.6)
1位 23.70 望月 結夢(3) 東海大附翔洋中
2位 24.00 西尾 蓮(3) 静岡長田南中
3位 24.39 石田 音(3) 静岡観山中
4位 24.51 染矢 航佑(2) 清水七中
5位 24.62 森 遥翔(3) 静岡服織中
6位 24.67 加蔵 陽(3) 静岡籠上中
7位 25.11 磯部 仁(3) 静岡東豊田中
8位 25.45 池田 京佑(3) 静岡清水庵原中
予選 1組
1位 54.42 宮村 達也(3) 静岡南中
2位 55.81 高久 和大(3) 清水七中
3位 58.67 阿部 倖大(3) 静岡西奈中
4位 59.01 平野 太基(2) 静岡高松中
5位 61.17 松田 郁宏(2) 静岡安東中
6位 64.45 青嶋 桂太朗(1) 東海大附翔洋中
7位 68.32 飯田 千聖(2) 清水四中
8位 69.52 佐藤 蒼馬(1) 静岡豊田中
予選 2組
1位 54.24 石亀 翔太(2) 静岡豊田中
2位 56.90 望月 丈瑠(3) 静岡清水飯田中
3位 57.90 増田 力久(3) 静岡東中
4位 60.26 松島 生(2) 清水二中
5位 60.68 金子 大輝(1) 静岡西奈中
6位 62.68 八木 健斗(3) 静岡大里中
7位 65.11 青木 泰冴(2) 静岡観山中
8位 69.23 長島 星南(2) 清水四中
予選 3組
1位 55.11 松浦 祐璃(3) 静岡清水飯田中
2位 57.30 望月 雄太(3) 静岡東中
3位 58.51 加藤 恵亮(3) 静岡美和中
4位 58.94 宮内 咲汰郎(3) 静岡大里中
5位 60.84 下戸 翔矢(3) 静岡南中
6位 67.99 土屋 柑太(1) 静岡サレジオ
7位 70.24 平岡 佑樹(1) 清水二中
予選 4組
1位 55.83 古山 竜也(3) 静岡安東中
2位 57.06 白鳥 皓大(3) 清水七中
3位 58.29 大多和 寛樹(2) 清水八中
4位 58.87 山本 奏(2) 静岡末広中
5位 59.60 山口 悠一朗(2) 静岡東豊田中
予選 5組
1位 55.28 高田 琉生(3) 静岡美和中
2位 56.80 前田 賢希(3) 静岡末広中
3位 56.85 荻 剣士朗(2) 清水一中
4位 57.96 大村 陽樹(2) 静岡高松中
5位 58.33 鷲巣 太一(2) 静岡東豊田中
6位 63.94 八田 優智(2) 東海大附翔洋中
7位 75.99 深津 拓也(1) 静岡サレジオ
決勝
1位 53.94 宮村 達也(3) 静岡南中
2位 54.54 高田 琉生(3) 静岡美和中
3位 54.73 石亀 翔太(2) 静岡豊田中
4位 54.89 松浦 祐璃(3) 静岡清水飯田中
5位 55.33 古山 竜也(3) 静岡安東中
6位 55.59 高久 和大(3) 清水七中
7位 57.94 荻 剣士朗(2) 清水一中
8位 58.57 前田 賢希(3) 静岡末広中
予選 1組
1位 2.03.23 堀池 優斗(3) 静岡大里中
2位 2.13.85 川崎 孝輔(3) 静岡清水庵原中
3位 2.15.36 奥野 晴(3) 静岡清水袖師中
4位 2.18.99 長島 翔太(3) 静岡中島中
5位 2.25.34 佐々木 颯人(2) 静岡服織中
6位 2.25.70 平出 尚也(3) 静岡安東中
7位 2.26.11 田代 希(2) 静岡大附静岡中
8位 2.26.47 小田 快政(2) 静岡長田西中
9位 2.26.97 川野 紘青(2) 静岡大里中
10位 2.45.36 小林 翔太(1) 静岡清水両河内中
11位 2.45.60 牧 俊行(2) 東海大附翔洋中
12位 2.50.24 井口 晴陽(1) 静岡清水飯田中
予選 2組
1位 2.08.45 柴田 悠生(3) 清水四中
2位 2.09.62 高野 武士(3) 静岡城内中
3位 2.15.28 渡辺 裕介(2) 静岡長田西中
4位 2.18.90 細谷 透空(2) 静岡東中
5位 2.24.59 望月 李苑(2) 静岡賎機中
6位 2.28.27 芦沢 樹(3) 静岡長田南中
7位 2.32.15 安海 爽良(1) 静岡観山中
8位 2.36.01 石川 翔(2) 静岡東中
9位 2.39.82 角田 星音(1) 清水六中
10位 2.44.43 大石 歩夢(1) 静岡清水両河内中
11位 2.47.35 柳楽 和也(1) 静岡高松中
予選 3組
1位 2.06.12 石切山 染(3) 静岡籠上中
2位 2.07.61 北条 裕貴(3) 静岡西奈中
3位 2.17.18 大園 晴希(2) 清水六中
4位 2.18.88 多久 和孝(2) 静岡安東中
5位 2.22.56 竹川 麗愛(2) 清水二中
6位 2.23.94 加藤 直揮(2) 静岡服織中
7位 2.24.62 柴 翔大(3) 清水四中
8位 2.35.89 森下 開斗(1) 静岡清水飯田中
9位 2.37.72 岩崎 建斗(2) 清水七中
10位 2.43.18 松下 彰真(2) 静岡賎機中
11位 3.10.67 見原 希海(1) 静岡城山中
12位 3.12.77 浅田 健太(2) 静岡サレジオ
予選 4組
1位 2.10.71 関口 慶(3) 静岡城内中
2位 2.10.91 小林 環(2) 静岡籠上中
3位 2.12.11 漆畑 広真(2) 静岡学園中
4位 2.13.00 坂本 依敦(3) 静岡末広中
5位 2.23.40 大川 裕貴(3) 静岡長田南中
6位 2.29.90 加藤 瞭(2) 清水七中
7位 2.36.43 大長 海琉(2) 清水二中
8位 2.39.83 白鳥 陽(2) 静岡大附静岡中
9位 2.42.81 津島 陽樹(1) 東海大附翔洋中
10位 2.59.70 木村 明義(1) 静岡末広中
11位 3.03.06 米沢 一輝(1) 静岡城山中
決勝
1位 2.03.91 堀池 優斗(3) 静岡大里中
2位 2.03.96 小林 環(2) 静岡籠上中
3位 2.06.34 石切山 染(3) 静岡籠上中
4位 2.08.49 柴田 悠生(3) 清水四中
5位 2.08.78 北条 裕貴(3) 静岡西奈中
6位 2.11.77 高野 武士(3) 静岡城内中
7位 2.13.94 漆畑 広真(2) 静岡学園中
8位 2.14.86 関口 慶(3) 静岡城内中
決勝 1組
1位 4.10.99 新村 芽久(3) 静岡安東中
2位 4.15.39 海野 高天(3) 静岡大里中
3位 4.21.94 岡田 和翔(3) 静岡服織中
4位 4.22.18 野村 亮仁(2) 静岡大附静岡中
5位 4.25.04 望月 那悠太(3) 静岡西奈中
6位 4.33.42 加藤 瑠晟(2) 清水二中
7位 4.33.43 大塚 直(3) 静岡中島中
8位 4.36.63 大滝 雅貴(3) 清水四中
9位 4.42.28 山本 健太(3) 静岡城内中
10位 4.47.14 松岡 諒真(3) 静岡安東中
11位 4.51.41 宮原 優(3) 静岡高松中
12位 4.54.55 渡辺 仁翔(2) 静岡賎機中
13位 4.54.56 大滝 優雅(2) 清水四中
決勝 2組
1位 4.48.72 望月 祐汰(1) 静岡清水飯田中
2位 4.51.41 杉本 健翔(2) 静岡南中
3位 4.53.48 望月 来椰(2) 静岡美和中
4位 4.53.82 西原 塁希(2) 静岡長田西中
5位 4.55.75 山本 倫生(3) 静岡豊田中
6位 4.57.23 服部 泰史(2) 静岡長田南中
7位 4.59.91 石野 航大(3) 静岡城内中
8位 5.02.16 鍋田 佑樹(3) 清水二中
9位 5.02.64 新井 祐登(3) 静岡豊田中
10位 5.09.65 名桐 龍之介(2) 静岡東中
11位 5.13.41 伊藤 大翔(3) 清水七中
12位 5.34.38 新谷 柊斗(3) 静岡南中
決勝 3組
1位 5.01.23 植田 崇央(2) 静岡中島中
2位 5.01.89 青山 結音(1) 静岡大里中
3位 5.03.46 小川 諒真(3) 静岡東中
4位 5.05.57 細川 真之介(2) 静岡清水両河内中
5位 5.09.03 平井 大智(2) 静岡清水飯田中
6位 5.09.17 村松 詩穏(1) 静岡長田西中
7位 5.14.54 白滝 颯人(2) 静岡服織中
8位 5.16.90 漆畑 瑠人(2) 静岡東豊田中
9位 5.17.93 山内 思憂(2) 清水七中
10位 5.19.06 伏見 連央(2) 静岡籠上中
11位 5.20.60 北条 莉玖(1) 清水六中
12位 5.22.92 渡辺 太麒(3) 静岡大附静岡中
13位 5.24.05 大村 駿太朗(1) 東海大附翔洋中
決勝 4組
1位 5.16.50 杉山 獅音(1) 静岡城山中
2位 5.18.60 野中 朝日(1) 静岡籠上中
3位 5.20.94 安斎 彰(1) 静岡西奈中
4位 5.23.26 石川 悠(2) 清水南高中
5位 5.27.74 望月 徳(1) 静岡清水袖師中
6位 5.29.74 勝見 透和(3) 静岡城山中
7位 5.36.43 小倉 大明(2) 静岡長田南中
8位 5.36.55 片平 旺佑(1) 静岡清水両河内中
9位 5.43.11 豊島 司穏(2) 静岡末広中
10位 6.02.39 牛ノ浜 成音(3) 静岡高松中
11位 6.20.34 竹下 翔塁(1) 清水六中
決勝
1位 9.25.60 池谷 天良(3) 静岡南中
2位 9.27.22 鈴木 勇飛(2) 静岡安東中
3位 9.39.74 和田 陽人(3) 静岡服織中
4位 9.49.03 山倉 和真(3) 静岡安東中
5位 9.59.50 大谷 紫祇(3) 静岡学園中
6位 10.00.11 梅原 弘務(3) 静岡城山中
7位 10.16.87 秋山 裕貴(2) 静岡長田西中
8位 10.18.50 田中 湊麻(3) 静岡長田西中
9位 10.25.76 前島 涼(3) 静岡東中
10位 10.30.50 池田 虎太郎(2) 静岡豊田中
11位 10.33.37 清水 煌太(2) 静岡服織中
12位 10.37.78 石上 真太郎(3) 静岡東中
13位 10.46.45 小泉 凛太郎(3) 静岡長田南中
14位 10.48.84 高田 光穂(2) 東海大附翔洋中
15位 10.53.02 森 旺生(3) 静岡城山中
16位 11.09.44 渡辺 駿(3) 静岡西奈中
17位 11.19.12 磯野 祥大(2) 静岡豊田中
予選 1組 (-0.9)
1位 15.21 浅井 惺流(3) 静岡観山中
2位 16.84 飯塚 恭佑(3) 静岡城内中
3位 16.87 菊池 健太(3) 静岡安東中
4位 18.95 岩崎 天真(3) 静岡服織中
5位 19.22 毛利 啓基(2) 静岡豊田中
6位 19.73 鈴木 琉吾(2) 静岡城山中
7位 21.31 松好 悠吏(2) 清水南高中
予選 2組 (-0.1)
1位 16.52 小沢 賢真(3) 静岡大里中
2位 17.61 山田 康貴(3) 静岡東中
3位 19.18 佐々木 柊一(2) 静岡安東中
4位 20.33 山下 聖矢(2) 静岡観山中
5位 20.95 藤原 光希(2) 静岡長田南中
6位 21.70 飯島 海斗(2) 静岡豊田中
予選 3組 (-2.0)
1位 15.55 中沢 拓真(3) 静岡東中
2位 16.10 志田 英祐(3) 静岡清水袖師中
3位 18.73 見城 瑛太(3) 静岡長田南中
4位 20.56 新村 修斗(2) 静岡城山中
5位 21.35 高松 柾慶(3) 静岡東豊田中
6位 22.62 鈴木 悠正(2) 静岡城内中
決勝 (-2.6)
1位 15.38 浅井 惺流(3) 静岡観山中
2位 15.66 中沢 拓真(3) 静岡東中
3位 16.50 志田 英祐(3) 静岡清水袖師中
4位 16.85 菊池 健太(3) 静岡安東中
5位 16.95 小沢 賢真(3) 静岡大里中
6位 17.00 飯塚 恭佑(3) 静岡城内中
7位 18.77 見城 瑛太(3) 静岡長田南中
8位 20.12 山田 康貴(3) 静岡東中
予選 1組
1位 45.95静岡長田南中
2位 47.45清水六中
3位 47.64静岡東中
4位 49.35静岡城内中
5位 51.05静岡賎機中
6位 51.30清水南中等部中
予選 2組
1位 46.14静岡観山中
2位 47.29静岡豊田中
3位 47.33清水四中
4位 48.57静岡籠上中
5位 50.84静岡長田西中
6位 52.30静岡服織中
予選 3組
1位 46.45静岡美和中
2位 46.78静岡大里中
3位 47.07東海大翔洋中
4位 48.52静岡西奈中
5位 49.74静岡蒲原中
6位 53.23常葉大橘中
予選 4組
1位 46.65静岡安東中
2位 46.68静岡東豊田中
3位 47.52清水七中
4位 48.41清水二中
5位 50.05静岡城山中
6位 50.64静岡高松中
7位 60.14静岡学園中
決勝
1位 45.63静岡観山中
2位 45.69静岡長田南中
3位 46.46静岡安東中
4位 46.52静岡東豊田中
5位 46.83静岡大里中
6位 47.00静岡美和中
7位 47.81東海大翔洋中
8位 51.51静岡豊田中
予選【低学年】 1組
1位 50.19静岡末広中
2位 50.22静岡豊田中
3位 51.01静岡城内中
4位 52.34静岡美和中
5位 52.39静岡南中
6位 53.78静岡籠上中
予選【低学年】 2組
1位 50.69清水二中
2位 50.92静岡東豊田中
3位 51.17東海大翔洋中
4位 51.24清水四中
5位 52.24静岡大里中
6位 54.00静岡長田南中
7位 55.34清水六中
8位 56.37静岡賎機中
予選【低学年】 3組
1位 50.04清水七中
2位 50.06静岡東中
3位 51.14静岡服織中
4位 51.19静岡観山中
5位 54.45静岡長田西中
6位 55.82静岡城山中
7位 56.47清水飯田中
8位 59.73サレジオ
決勝【低学年】
1位 49.53静岡東中
2位 49.61清水二中
3位 49.82清水七中
4位 49.88静岡末広中
5位 50.15静岡東豊田中
6位 50.39静岡豊田中
7位 50.90静岡城内中
8位 50.93静岡服織中
決勝
1位 1.70 成沢 宏樹(2) 静岡高松中
2位 1.65 望月 雄大(3) 静岡観山中
3位 1.65 坂本 大騎(3) 静岡城内中
4位 1.60 渡辺 俊介(3) 静岡長田南中
5位 1.55 杉山 統哉(2) 静岡安東中
6位 1.55 青野 咲也(3) 静岡蒲原中
7位 1.50 薩田 朝陽(3) 静岡東豊田中
8位 1.45 稲垣 快斗(2) 静岡東豊田中
9位 1.40 鈴木 和音(2) 静岡東中
10位 1.40 薩川 凌(2) 静岡清水袖師中
11位 1.35 桜井 大介(2) 静岡城内中
12位 1.30 池田 颯太(2) 静岡清水庵原中
13位 1.30 斎藤 景悟(3) 静岡大里中
14位 1.30 村上 恭介(1) 静岡末広中
15位 1.25 朝波 大毅(1) 静岡長田西中
決勝
1位 2.90 北川 悠星(3) 静岡中島中
2位 2.70 川村 祐貴(2) 静岡賎機中
3位 2.60 大川内 渉(3) 静岡中島中
決勝
1位 6.50 (1.6) 成川 倭士(3) 静岡東中
2位 6.24 (0.5) 三原 侑輝(3) 静岡長田南中
3位 6.01 (0.8) 望月 麻叶(3) 静岡清水飯田中
4位 5.97 (2.5) 福地 勇之介(3) 静岡長田南中
5位 5.83 (3.3) 藤岡 凌久(3) 静岡東中
6位 5.78 (0.3) 山田 翔月(3) 静岡観山中
7位 5.70 (-0.9) 久保田 悠士(3) 静岡安東中
8位 5.60 (-0.1) 森山 遥斗(2) 東海大附翔洋中
9位 5.47 (-0.8) 深沢 陸(3) 静岡清水両河内中
10位 5.45 (0.9) 金子 知生(2) 静岡豊田中
11位 5.44 (-0.9) 曲渕 敢(3) 静岡美和中
12位 5.43 (-0.4) 佐藤 光誠(3) 静岡蒲原中
13位 5.39 (1.6) 加藤 貫太(2) 清水七中
14位 5.34 (-0.7) 川原 陽貴(2) 東海大附翔洋中
15位 5.26 (-1.5) 長田 羚生(2) 静岡西奈中
16位 5.25 (-1.2) 辻村 健誠(3) 静岡大里中
17位 5.23 (2.7) 深沢 瑛太(2) 清水七中
18位 5.11 (0.8) 秋田 颯矢(3) 静岡城山中
19位 5.09 (-0.9) 斎藤 克弥(3) 静岡南中
20位 4.91 (1.3) 森 一真(3) 静岡東豊田中
21位 4.88 (-0.4) 石福 清一朗(3) 静岡高松中
22位 4.87 (0.1) 中野 康平(3) 静岡中島中
23位 4.86 (1.3) 松永 大虎(2) 静岡東豊田中
24位 4.81 (-0.5) 市野 躍茂(3) 静岡南中
25位 4.80 (-0.2) 藤原 侑矢(3) 静岡城山中
26位 4.78 (-0.2) 鈴木 涼矢(3) 静岡清水両河内中
27位 4.76 (-0.6) 荒川 智規(2) 清水二中
28位 4.66 (0.9) 山口 涼間(3) 静岡大里中
29位 4.65 (1.7) 中川 玲(3) 清水六中
30位 4.64 (-0.5) 伊藤 幸祐(2) 静岡安東中
31位 4.63 (1.5) 西野 卓海(3) 静岡城内中
32位 4.56 (-0.3) 長沢 昂太(2) 静岡末広中
33位 4.52 (-0.3) 村田 光翼(2) 静岡籠上中
34位 4.45 (-1.6) 鈴木 遥太(3) 静岡高松中
35位 4.29 (-0.4) 小林 直哉(2) 静岡賎機中
36位 4.18 (0.9) 武石 和弥(2) 静岡籠上中
37位 4.16 (1.1) 寺田 修斗(1) 清水南高中
38位 4.16 (-0.1) 山本 悠太(2) 静岡城内中
39位 4.14 (0.9) 沢田 裕斗(1) 清水四中
40位 4.05 (0.5) 大橋 漣二(3) 静岡服織中
41位 4.04 (-0.7) 大橋 希成(2) 静岡賎機中
42位 3.99 (-0.1) 金井 大芽(2) 静岡美和中
43位 3.81 (1.9) 宮城島 莱泉(1) 清水南高中
44位 3.71 (-0.2) 戸崎 望碧(2) 静岡末広中
45位 3.51 (0.3) 山梨 蓮翔(2) 静岡清水飯田中
46位 3.29 (0.0) 伊藤 多央(2) 静岡豊田中
決勝
1位 12.57 杉本 紘一朗(3) 静岡清水飯田中
2位 11.91 小林 大真(3) 静岡安東中
3位 11.07 東 快吏(3) 静岡豊田中
4位 9.95 長谷川 大夢(3) 静岡城山中
5位 9.85 中込 翔太(2) 静岡豊田中
6位 9.49 石垣 賢宗(3) 静岡清水両河内中
7位 8.98 望月 悠雅(3) 静岡中島中
8位 8.46 野尻 真翔(2) 静岡清水袖師中
9位 8.37 伊比 克巳(3) 静岡清水袖師中
10位 8.13 龍 瑞樹(2) 静岡城内中
11位 8.00 鈴木 日翔(3) 静岡東豊田中
12位 7.92 稲葉 佑樹(3) 静岡東豊田中
13位 7.35 荻野 聖太(2) 静岡長田南中
14位 7.30 坂井 岳(3) 静岡長田南中
15位 7.06 佐藤 優真(2) 静岡安東中
16位 6.83 鈴木 禅大(2) 静岡服織中
17位 6.52 金井 涼介(2) 静岡賎機中
18位 6.49 堤 拓矢(2) 静岡城内中
19位 6.08 松村 亮哉(2) 静岡城山中
20位 6.04 河野 晋多朗(2) 清水二中
21位 5.69 望月 隆(3) 静岡観山中
22位 5.44 大石 琉斗(1) 清水二中
23位 5.40 中山 維吹(1) 静岡清水両河内中
24位 4.45 小菅 伊織(1) 常葉大附橘中
25位 4.26 水沼 隼人(1) 静岡清水飯田中
26位 2.66 石井 海冬(1) 常葉大附橘中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 13.75 石神 歩夏(2) 静岡安東中
2位 14.14 望月 夏帆(3) 清水六中
3位 14.39 塩崎 こなつ(2) 静岡大里中
4位 14.43 山本 涼葉(2) 静岡城山中
5位 14.73 星野 祢来(3) 常葉大附橘中
6位 15.29 酒井 夏月(3) 静岡南中
7位 16.44 浜野 涼花(3) 静岡長田西中
予選 2組 (1.1)
1位 12.91 橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
2位 13.68 金松 奈央(2) 静岡西奈中
3位 13.81 松下 くらら(2) 静岡城内中
4位 14.24 村松 朋香(3) 清水南高中
5位 14.80 安藤 風花(2) 静岡高松中
6位 14.89 桜井 亜沙美(3) 静岡安東中
7位 15.32 榊原 由奈(2) 静岡籠上中
予選 3組 (0.7)
1位 13.27 水口 こなつ(3) 静岡東豊田中
2位 14.17 小沢 心粋(2) 静岡美和中
3位 14.19 水鳥 七海(2) 静岡末広中
4位 14.19 大石 茉央(3) 清水二中
5位 14.22 石川 宝(2) 静岡籠上中
6位 14.88 島林 瑞季(2) 静岡豊田中
7位 15.51 濁沼 四季(3) 清水四中
予選 4組 (0.1)
1位 13.41 杉浦 愛花(1) 静岡サレジオ
2位 14.24 井戸 柚穂(2) 静岡清水飯田中
3位 14.45 鈴木 夏波(2) 静岡賎機中
4位 14.73 末吉 優来(3) 静岡蒲原中
6位 14.95 昭永 恵弥叶(3) 静岡南中
7位 15.56 長井 侑芽(2) 静岡城山中
予選 5組 (0.4)
1位 13.56 西山 侑那(3) 静岡賎機中
2位 14.02 戸田 心結(3) 静岡蒲原中
3位 14.15 安部 心葉(2) 静岡豊田中
4位 14.19 室内 璃里花(1) 静岡サレジオ
5位 14.23 山崎 萌(3) 清水六中
6位 15.06 西村 夏稀(2) 清水四中
7位 15.70 佐藤 杏奈(1) 静岡中島中
予選 6組 (0.2)
1位 13.42 早瀬 久里子(2) 清水七中
2位 14.12 森内 亜津沙(3) 清水二中
3位 14.25 吉田 愛友奈(3) 静岡大附静岡中
4位 14.55 峯 紅緒(2) 静岡長田西中
5位 14.63 馬場 一咲(1) 静岡服織中
6位 14.87 伊藤 優来(3) 静岡長田南中
予選 7組 (0.7)
1位 13.49 鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田中
2位 13.73 松永 春香(3) 静岡学園中
3位 14.31 大矢 知心初(3) 清水七中
5位 14.98 牧田 香奈(3) 静岡観山中
7位 15.57 増田 凛寧(2) 静岡雙葉中
予選 8組 (0.9)
1位 13.64 伊藤 愛莉(3) 常葉大附橘中
2位 13.78 狩野 愛唯(3) 静岡大里中
3位 13.83 根岸 亜寿香(2) 静岡観山中
4位 14.09 小長谷 瑞希(2) 静岡高松中
5位 14.17 木村 奎奈(2) 静岡末広中
6位 14.72 渡辺 千広(2) 静岡清水飯田中
7位 16.24 鈴木 輝歩(3) 静岡長田南中
予選 9組 (0.7)
1位 13.53 佐々木 玲奈(1) 清水八中
2位 13.91 増田 舞(3) 静岡西奈中
3位 14.09 林 真彩(3) 静岡美和中
4位 14.22 大石 胡桃(3) 静岡服織中
5位 14.36 長谷川 透子(3) 清水南高中
6位 15.09 山本 夏穂(3) 静岡中島中
決勝 (-2.7)
1位 13.17 橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
2位 13.61 早瀬 久里子(2) 清水七中
3位 13.68 水口 こなつ(3) 静岡東豊田中
4位 13.84 伊藤 愛莉(3) 常葉大附橘中
5位 13.90 杉浦 愛花(1) 静岡サレジオ
6位 13.93 西山 侑那(3) 静岡賎機中
7位 14.12 鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田中
8位 14.24 佐々木 玲奈(1) 清水八中
予選 1組 (-2.3)
1位 29.48 佐藤 桜香(2) 静岡東豊田中
2位 30.33 片山 芽愛(2) 静岡長田南中
3位 30.86 高田 織央(2) 静岡学園中
4位 30.98 尾崎 由佳(3) 静岡安東中
5位 33.44 伏見 真衣(3) 静岡清水興津中
6位 37.46 牧田 美咲(1) 静岡清水飯田中
予選 2組 (-1.8)
1位 27.07 橋本 佳音(3) 静岡賎機中
2位 28.51 菅野 こころ(3) 静岡籠上中
3位 30.06 白鳥 のぞみ(2) 静岡サレジオ
4位 30.20 鈴木 美羽(2) 静岡学園中
5位 30.82 河内 湖子(2) 清水六中
6位 31.52 尾原 一華(3) 静岡大附静岡中
7位 33.28 佐藤 心南(2) 静岡末広中
予選 3組 (-3.3)
1位 28.02 新井 愛莉(3) 静岡大里中
2位 29.84 高田 うらら(3) 静岡観山中
3位 30.48 間宮 衣咲(2) 清水一中
4位 30.62 柴田 華(1) 静岡豊田中
5位 31.27 江嶌 夢香(3) 清水二中
6位 31.61 河口 果凛(3) 静岡長田南中
7位 34.34 佐野 和香奈(3) 静岡南中
予選 4組 (-3.3)
1位 28.14 六坂 ケイトジョイ(3) 静岡服織中
2位 28.76 渡村 心(3) 静岡観山中
3位 29.38 飯島 昊(2) 静岡城内中
4位 30.89 村松 佳音(2) 静岡豊田中
5位 30.98 近藤 仁紀(2) 静岡末広中
6位 32.37 西本 結惟(2) 静岡西奈中
予選 5組 (-1.7)
1位 28.19 望月 明音(2) 静岡城内中
2位 29.16 伊藤 英奈(3) 静岡大里中
3位 29.93 酒井 樹里(3) 静岡賎機中
4位 30.24 青木 梨紗(1) 清水四中
5位 31.11 高橋 那名(2) 常葉大附橘中
6位 32.55 鈴木 瑛舞(1) 静岡高松中
7位 33.33 佐藤 夏華(1) 静岡清水飯田中
予選 6組 (-3.9)
1位 28.78 市原 綾香(2) 清水七中
2位 29.51 池田 芽衣(2) 静岡サレジオ
3位 29.75 中村 優那(3) 清水八中
4位 30.55 阿南 華子(3) 静岡雙葉中
5位 32.62 大山 瑠那(2) 清水六中
6位 32.91 入沢 祐奈(2) 静岡蒲原中
7位 34.04 竹好 花乃子(1) 清水南高中
予選 7組 (-2.6)
1位 28.72 白鳥 柚奈(2) 清水七中
2位 29.23 山下 絢愛(3) 静岡長田西中
3位 29.24 清水 姫花梨(1) 静岡蒲原中
4位 30.21 大久保 結友(3) 静岡安東中
5位 30.41 太田 沙菜(3) 清水二中
6位 31.22 加治木 郁乃(1) 静岡服織中
7位 34.41 佐野 心愛(2) 静岡城山中
予選 8組 (-2.0)
1位 29.11 竹腰 朱里(3) 静岡西奈中
2位 29.51 小林 蓮夏(3) 清水四中
3位 29.60 郡 楓花(3) 静岡東豊田中
4位 30.87 岡本 菫(2) 静岡籠上中
5位 31.03 江嶌 優香(3) 清水二中
6位 31.94 本田 真結(2) 静岡長田西中
決勝 (-3.1)
1位 27.29 橋本 佳音(3) 静岡賎機中
2位 27.87 六坂 ケイトジョイ(3) 静岡服織中
3位 27.90 新井 愛莉(3) 静岡大里中
4位 28.25 望月 明音(2) 静岡城内中
5位 28.77 渡村 心(3) 静岡観山中
6位 28.81 市原 綾香(2) 清水七中
7位 28.97 白鳥 柚奈(2) 清水七中
8位 29.24 菅野 こころ(3) 静岡籠上中
予選 1組
1位 2.29.67 松下 千紗(2) 静岡東豊田中
2位 2.33.22 遠藤 花音(2) 清水四中
3位 2.37.60 小泉 結愛(1) 静岡高松中
4位 2.38.28 熊谷 芽依(2) 静岡安東中
5位 2.42.66 浅場 花南(1) 静岡西奈中
6位 2.45.87 長倉 光悠(2) 静岡賎機中
7位 2.51.23 山崎 希穂(3) 静岡東中
8位 2.53.87 内山 日彩(3) 静岡観山中
9位 3.03.86 平井 瑠唯(2) 静岡籠上中
10位 3.06.24 坂本 瑠菜(3) 静岡長田南中
11位 3.06.29 板谷 吏紗(2) 清水七中
予選 2組
1位 2.25.09 福田 桃子(3) 静岡大里中
2位 2.29.86 渡辺 佑美(3) 清水一中
3位 2.31.13 白井 花(1) 清水四中
4位 2.39.38 村松 姫汐(3) 静岡長田西中
5位 2.44.17 中井 緋奈子(3) 静岡城内中
6位 2.44.45 市田 優和(2) 静岡城内中
7位 2.44.96 佐藤 きらり(3) 静岡豊田中
8位 2.54.92 大石 比奈(2) 静岡末広中
9位 2.59.33 斎藤 李曖(1) 静岡清水飯田中
10位 3.00.02 長倉 こころ(3) 静岡長田南中
11位 3.00.07 中村 咲(3) 静岡長田西中
12位 3.00.28 石部 真歩(2) 静岡籠上中
予選 3組
1位 2.26.89 小林 桃花(3) 静岡長田南中
2位 2.29.87 深沢 優里(2) 静岡安東中
3位 2.34.04 杉山 礎典香(3) 静岡東中
4位 2.39.32 大石 ひび紀(1) 静岡豊田中
5位 2.39.33 西本 樹(3) 静岡観山中
6位 2.43.78 大津 亜果莉(3) 静岡蒲原中
7位 2.45.56 鎌田 琴音(3) 清水七中
8位 2.49.58 加藤 ななせ(1) 東海大附翔洋中
9位 2.53.44 矢沢 菜乃羽(1) 静岡清水飯田中
10位 2.53.45 藤本 咲空(2) 静岡雙葉中
11位 2.55.72 渡辺 幸芽(1) 東海大附翔洋中
12位 2.56.13 稲葉 奏月(1) 清水南高中
予選 4組
1位 2.25.65 山田 莉央(2) 清水二中
2位 2.26.15 渡辺 智夏(3) 静岡大里中
3位 2.32.72 見城 華那(1) 静岡賎機中
4位 2.35.70 杉山 心咲(2) 静岡美和中
5位 2.37.34 田村 美夏月(1) 静岡竜爪中
6位 2.43.40 スミスジェイミー 凛々(2) 静岡サレジオ
7位 2.47.98 中村 楓(3) 静岡東豊田中
8位 2.54.14 漆畑 美咲(1) 清水南高中
9位 2.56.24 高橋 陽夏(3) 静岡南中
10位 2.57.06 鈴木 琴葉(2) 静岡末広中
11位 3.00.56 美尾 百咲(3) 静岡高松中
12位 3.11.34 大庭 百恵(1) 静岡サレジオ
13位 3.23.99 柴原 那帆(3) 静岡学園中
決勝
1位 2.23.50 小林 桃花(3) 静岡長田南中
2位 2.25.38 福田 桃子(3) 静岡大里中
3位 2.26.12 渡辺 智夏(3) 静岡大里中
4位 2.27.65 山田 莉央(2) 清水二中
5位 2.29.58 松下 千紗(2) 静岡東豊田中
6位 2.30.55 渡辺 佑美(3) 清水一中
7位 2.30.78 深沢 優里(2) 静岡安東中
8位 2.31.28 白井 花(1) 清水四中
決勝 1組
1位 4.55.83 芹沢 沙優(2) 静岡安東中
2位 4.58.79 佐藤 優乃花(2) 清水四中
3位 5.02.49 池谷 凛(2) 静岡観山中
4位 5.03.11 菅沼 英奈(3) 静岡東中
5位 5.08.38 栄元 佑真(3) 静岡籠上中
6位 5.10.17 折山 千夏(1) 静岡服織中
7位 5.10.71 畑 由花(2) 静岡東中
8位 5.13.94 福田 恭子(3) 静岡大里中
9位 5.24.70 嶋田 優菜(1) 静岡竜爪中
10位 5.25.91 吉永 紗耶(2) 清水南高中
11位 5.29.06 渡辺 穂乃花(3) 静岡長田南中
決勝 2組
1位 5.28.42 竹元 唯(2) 静岡大里中
2位 5.31.11 大石 真奈美(3) 清水二中
3位 5.41.50 池ケ谷 秋奈(2) 静岡長田南中
4位 5.41.51 佐野 桃香(3) 清水二中
5位 5.44.39 森川 香音(3) 静岡観山中
6位 5.45.11 増田 紗都葵(3) 静岡賎機中
7位 5.46.00 杉山 美月(3) 静岡清水飯田中
8位 5.48.40 杉山 茜(2) 清水七中
9位 5.56.50 阿部 愛光(3) 静岡東豊田中
10位 6.12.62 森 彩也香(1) 清水南高中
11位 6.17.52 稲原 愛(3) 静岡長田西中
決勝 3組
1位 5.55.79 黒石 紗世(3) 静岡安東中
2位 6.00.50 手塚 心結(2) 静岡城山中
3位 6.01.81 山梨 加恵(2) 静岡賎機中
4位 6.20.36 木全 結菜(2) 静岡南中
5位 6.28.81 山田 詩織(2) 静岡南中
6位 6.46.75 高畑 香澄(1) 清水四中
7位 6.53.81 荒木 真帆(1) 静岡城山中
8位 7.07.39 川間 こころ(1) 静岡高松中
予選 1組 (-1.4)
1位 16.44 松下 小夏(3) 静岡東中
2位 16.96 南出 凛花(3) 静岡南中
3位 18.11 白井 美愛莉(1) 静岡観山中
4位 18.68 榛葉 ひなた(2) 静岡雙葉中
5位 20.64 飯島 愛華(2) 静岡豊田中
6位 20.68 杉浦 菜月(2) 静岡城内中
7位 22.39 金丸 黎香(1) 静岡清水飯田中
8位 36.73 望月 美佑(3) 清水南高中
予選 2組 (-1.5)
1位 15.40 坂下 茉優(2) 静岡東中
2位 16.96 小笠原 亜海(3) 静岡安東中
3位 17.74 佐藤 涼之(3) 静岡服織中
4位 18.85 赤江 麻菜実(3) 静岡東豊田中
5位 20.00 望月 ゆうか(2) 静岡清水袖師中
6位 20.25 橋本 明里(3) 静岡豊田中
7位 20.30 海野 文菜(2) 静岡籠上中
8位 20.91 上田 聖(2) 静岡高松中
予選 3組 (-2.6)
1位 17.16 清水 麻琴(3) 静岡清水飯田中
2位 17.63 大長 芽依(3) 静岡大里中
3位 18.10 大石 梨愛(3) 静岡安東中
4位 20.04 鈴木 羽花菜(2) 静岡服織中
5位 20.10 望月 里桜(2) 静岡籠上中
6位 21.99 酒井 凛花(1) 静岡南中
決勝 (-2.8)
1位 15.59 坂下 茉優(2) 静岡東中
2位 16.80 松下 小夏(3) 静岡東中
3位 16.93 南出 凛花(3) 静岡南中
4位 17.01 清水 麻琴(3) 静岡清水飯田中
5位 18.03 小笠原 亜海(3) 静岡安東中
6位 18.06 大長 芽依(3) 静岡大里中
7位 18.13 大石 梨愛(3) 静岡安東中
予選 1組
1位 51.44静岡大里中
2位 54.58静岡蒲原中
3位 54.94静岡雙葉中
5位 55.56静岡豊田中
6位 56.58静岡高松中
7位 57.51静岡城山中
予選 2組
1位 52.14静岡賎機中
2位 52.50静岡城内中
3位 54.98静岡長田南中
4位 55.91静岡美和中
5位 58.82附属静岡中
6位 59.23東海大翔洋中
予選 3組
1位 52.99清水七中
2位 54.39静岡長田西中
3位 54.75静岡観山中
4位 55.27清水二中
5位 56.37清水飯田中
6位 56.89清水南中等部中
7位 58.13清水四中
予選 4組
1位 52.82静岡西奈中
2位 52.99静岡東豊田中
3位 54.94静岡服織中
4位 55.57静岡籠上中
5位 55.89清水六中
6位 56.50静岡学園中
決勝
1位 51.85静岡大里中
2位 51.95静岡賎機中
3位 52.20静岡城内中
4位 53.03清水七中
5位 53.43静岡東豊田中
6位 54.97静岡蒲原中
7位 55.09静岡長田西中
8位 56.68静岡西奈中
予選【低学年】 1組
1位 53.12清水二中
2位 55.79静岡長田南中
3位 56.29静岡雙葉中
4位 56.70静岡東豊田中
5位 57.24清水四中
6位 58.05静岡南中
7位 58.14静岡城内中
予選【低学年】 2組
1位 54.26静岡東中
2位 55.52静岡安東中
3位 57.07静岡大里中
4位 57.20清水七中
5位 58.10静岡籠上中
6位 60.16静岡観山中
7位 63.11清水飯田中
予選【低学年】 3組
1位 54.95サレジオ
2位 56.81静岡末広中
3位 57.27静岡西奈中
4位 58.31静岡長田西中
5位 59.94清水六中
6位 61.87清水南中等部中
7位 62.34静岡賎機中
8位 66.06静岡城山中
決勝【低学年】
1位 52.98清水二中
2位 53.90静岡東中
3位 54.92サレジオ
4位 55.61静岡長田南中
5位 56.27静岡末広中
6位 56.79静岡東豊田中
7位 60.67静岡雙葉中
決勝
1位 1.55 山本 彩乃(3) 静岡長田西中
2位 1.50 粉間 美緒(3) 静岡長田南中
3位 1.45 増田 美紅(3) 静岡長田南中
3位 1.45 浅見 凛(3) 静岡東中
5位 1.40 佐塚 優海(2) 静岡長田西中
6位 1.40 花村 日向(2) 静岡東中
7位 1.40 森口 優(2) 静岡安東中
8位 1.40 池田 小鞠(3) 静岡東豊田中
9位 1.35 掛川 紗希(1) 静岡末広中
10位 1.35 今井 瞳(2) 清水七中
11位 1.35 水野 莉亜(1) 静岡サレジオ
12位 1.30 中村 心優(2) 静岡清水飯田中
12位 1.30 鈴木 文菜(2) 静岡城山中
14位 1.30 若林 冴映(3) 静岡大里中
14位 1.30 平井 柚子(3) 静岡清水飯田中
16位 1.30 村田 さくら(3) 静岡賎機中
17位 1.25 飯塚 茉奈(3) 静岡賎機中
18位 1.25 海野 浪希(2) 静岡観山中
19位 1.20 小林 実慈(1) 静岡安東中
20位 1.15 横畑 奈祐(2) 静岡城内中
20位 1.15 太田 愛徠(3) 静岡大里中
22位 1.15 黒田 彩葉(3) 静岡高松中
決勝
1位 5.14 (5.1) 上田 茉奈(3) 清水六中
2位 5.04 (5.2) 吉川 涼映(3) 静岡大附静岡中
3位 4.85 (4.6) 吉村 葉月(3) 静岡長田西中
4位 4.83 (2.1) 梶 ありさ(3) 静岡城内中
5位 4.81 (2.0) 大内 南(2) 静岡東中
6位 4.79 (4.9) 河野 早紀(3) 静岡安東中
7位 4.74 (3.9) 西ケ谷 優弥(2) 静岡清水庵原中
8位 4.68 (2.9) 大川 美咲(2) 清水二中
9位 4.43 (3.6) 村松 愛咲(3) 静岡美和中
10位 4.37 (3.9) 南条 七海(3) 静岡末広中
11位 4.32 (1.9) 長田 和佳奈(3) 静岡東中
12位 4.28 (4.0) 山下 桃佳(3) 静岡城山中
13位 4.26 (4.0) 小泉 杏(2) 静岡高松中
14位 4.21 (2.7) 村田 莉紗(2) 静岡雙葉中
15位 4.20 (4.2) 義満 瑛伊瑠(3) 静岡大里中
16位 4.14 (4.2) 小田 葵唯(2) 静岡清水袖師中
17位 4.13 (2.4) 加藤 千帆(3) 静岡西奈中
18位 4.09 (1.6) 大橋 莉香(3) 静岡豊田中
19位 4.04 (2.6) 多久 杏子(2) 静岡安東中
20位 4.04 (2.3) 寺田 桃花(2) 静岡長田西中
21位 4.00 (2.4) 納谷 和泉(3) 静岡城山中
22位 3.94 (1.6) 菅原 世奈(2) 清水七中
23位 3.94 (2.4) 渡辺 莉妃(3) 清水南高中
24位 3.93 (2.8) 山本 彩乃(3) 静岡中島中
25位 3.91 (1.7) 犬塚 凛桜(2) 静岡長田南中
26位 3.90 (0.7) 北条 花怜(2) 静岡清水両河内中
27位 3.89 (2.4) 佐々木 夕葵(3) 清水南高中
28位 3.87 (3.0) 小栗山 ひより(3) 静岡中島中
29位 3.84 (2.7) 岡村 亜美(1) 静岡清水飯田中
30位 3.78 (2.0) 杉崎 莉子(3) 静岡観山中
31位 3.77 (2.7) 前田 蒼佳(3) 静岡豊田中
32位 3.76 (4.5) 平岩 春菜(2) 静岡賎機中
33位 3.73 (3.3) 滝山 奏(3) 静岡観山中
34位 3.73 (3.5) 森谷 ともみ(2) 清水四中
35位 3.72 (3.2) 岡田 万尋(3) 清水二中
36位 3.68 (3.5) 佐藤 すみれ(2) 静岡城内中
37位 3.65 (3.6) 前沢 琉音(1) 静岡サレジオ
38位 3.64 (5.3) 大城 芭菜(3) 静岡服織中
39位 3.62 (3.4) 長田 明日美(2) 静岡籠上中
40位 3.59 (2.7) 川口 蒼依(1) 東海大附翔洋中
41位 3.52 (1.8) 海野 悠月(2) 静岡南中
42位 3.52 (2.8) 鍋田 歩実(1) 東海大附翔洋中
43位 3.51 (2.5) 塩沢 美紅(2) 静岡南中
44位 3.46 (3.4) 木村 藍(2) 静岡高松中
45位 3.25 (3.5) 掛川 美咲(2) 静岡末広中
46位 3.22 (1.3) 村井 麗良(2) 静岡籠上中
47位 3.18 (3.0) 東 すみれ(1) 静岡雙葉中
48位 2.94 (3.2) 登崎 叶愛(3) 静岡賎機中
49位 2.90 (3.8) 竹下 由珠(2) 静岡東豊田中
決勝
1位 11.91 稲葉 なつみ(3) 静岡豊田中
2位 11.50 山本 和音(2) 静岡東豊田中
3位 9.20 柴田 笑里(3) 静岡清水庵原中
4位 8.89 杉山 真那夏(3) 静岡長田南中
5位 8.55 坂本 乙女(3) 静岡清水庵原中
6位 8.46 平井 柚葉(2) 静岡清水飯田中
7位 8.33 岡基 愛菜(3) 静岡観山中
8位 8.04 安盛 由紀子(3) 静岡清水両河内中
9位 7.15 青木 萌華(3) 静岡城内中
10位 7.10 櫟原 亜美(1) 静岡賎機中
11位 6.76 和田 夏音(3) 静岡高松中
12位 6.72 日高 心琉(2) 静岡城内中
13位 6.55 佐藤 真華(3) 清水六中
14位 6.11 片井 柚奈(2) 清水南高中
15位 6.09 井沢 桜彩(2) 静岡賎機中
16位 5.97 鈴木 芽依(2) 静岡籠上中
17位 4.99 鈴木 凛華(2) 静岡籠上中
18位 4.85 稲葉 まなみ(1) 静岡豊田中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.33(1.6) 予選 1組
        石代 岳士(3) 清水六中
2位 11.49(1.6) 予選 2組
        牧田 麗史(3) 静岡大里中
3位 11.66(-2.1) 決勝
        石代 岳士(3) 清水六中
4位 11.82(-2.1) 決勝
        牧田 麗史(3) 静岡大里中
5位 11.89(-0.6) 予選 3組
        木川 将李(3) 静岡美和中
6位 12.00(0.1) 予選 5組
        杉田 伊織(3) 静岡豊田中
7位 12.04(0.6) 予選 4組
        三津山 創太(3) 静岡城山中
8位 12.14(-1.1) 予選 9組
        望月 陽生(3) 静岡東中
9位 12.17(-0.4) 予選 6組
        原田 結人(2) 清水四中
10位 12.20(-2.1) 決勝
        杉田 伊織(3) 静岡豊田中
10位 12.20(-2.1) 決勝
        木川 将李(3) 静岡美和中
12位 12.21(-2.1) 決勝
        望月 陽生(3) 静岡東中
13位 12.26(-2.4) 予選 7組
        杉田 統醐(2) 静岡豊田中
14位 12.32(-2.1) 決勝
        三津山 創太(3) 静岡城山中
15位 12.34(-2.1) 決勝
        原田 結人(2) 清水四中
16位 12.35(-2.0) 予選 10組
        杉山 仁野(3) 静岡東豊田中
16位 12.35(0.2) 予選 11組
        田中 優羽雅(2) 静岡長田西中
18位 12.36(0.2) 予選 11組
        芹沢 正太郎(3) 清水二中
19位 12.37(-2.1) 決勝
        杉田 統醐(2) 静岡豊田中
20位 12.39(1.6) 予選 1組
        佐藤 大樹(2) 静岡城内中
20位 12.39(0.2) 予選 11組
        津野 優斗(3) 静岡東豊田中
22位 12.40(-2.0) 予選 10組
        田中 悠介(3) 清水二中
23位 12.44(1.6) 予選 1組
        塩川 玲央(3) 静岡大附静岡中
24位 12.52(-0.4) 予選 6組
        浅田 壮太(3) 静岡学園中
25位 12.53(0.6) 予選 4組
        佐藤 聡哉(3) 静岡学園中
26位 12.54(-1.2) 予選 8組
        石神 宏賢(2) 静岡安東中
26位 12.54(-0.6) 予選 3組
        山田 翼(3) 静岡清水両河内中
28位 12.59(0.6) 予選 4組
        柳谷 幸之介(3) 静岡大附静岡中
29位 12.60(-0.4) 予選 6組
        小川 啓介(2) 清水七中
30位 12.63(0.1) 予選 5組
        松崎 弘成(3) 静岡中島中
31位 12.68(1.6) 予選 1組
        鈴木 蔵人(3) 東海大附翔洋中
32位 12.69(-0.6) 予選 3組
        西田 琥太郎(2) 静岡服織中
33位 12.77(-2.4) 予選 7組
        東 優太(3) 清水四中
34位 12.79(-1.1) 予選 9組
        深津 延玲(3) 清水南高中
35位 12.82(-2.4) 予選 7組
        加藤 広夢(2) 静岡末広中
36位 12.85(-0.4) 予選 6組
        野村 光(3) 静岡中島中
37位 12.88(0.1) 予選 5組
        米津 誠秀(3) 静岡清水両河内中
38位 12.89(0.1) 予選 5組
        勝俣 慧瑠雅(2) 静岡観山中
39位 12.94(-0.6) 予選 3組
        望月 飛侑(3) 静岡西奈中
40位 12.95(-0.6) 予選 3組
        藤田 敦也(2) 静岡末広中
41位 12.97(-1.1) 予選 9組
        望月 匠(2) 静岡服織中
41位 12.97(0.1) 予選 5組
        香野 友哉(3) 静岡西奈中
43位 13.01(1.6) 予選 2組
        杉山 碧泉(2) 静岡美和中
43位 13.01(0.2) 予選 11組
        小菅 亜弥(3) 静岡長田南中
45位 13.02(-1.1) 予選 9組
        細川 叶夢(3) 常葉大附橘中
46位 13.14(-1.2) 予選 8組
        高橋 拓夢(3) 静岡南中
47位 13.16(-2.0) 予選 10組
        松永 晋聖(3) 静岡東中
48位 13.20(-1.2) 予選 8組
        安本 恭也(3) 静岡籠上中
49位 13.24(-1.1) 予選 9組
        鈴木 京介(3) 静岡籠上中
50位 13.28(-2.0) 予選 10組
        瀬川 海(3) 静岡長田南中
50位 13.28(0.2) 予選 11組
        中溝 祐也(2) 静岡賎機中
52位 13.32(-1.1) 予選 9組
        室 麻那斗(3) 清水六中
53位 13.36(-2.4) 予選 7組
        池田 遥風(3) 静岡清水庵原中
54位 13.37(-2.4) 予選 7組
        天野 祐太(3) 静岡長田西中
55位 13.43(-0.4) 予選 6組
        鳥沢 良太(2) 静岡賎機中
56位 13.58(0.2) 予選 11組
        下村 匠(3) 静岡大里中
57位 13.59(1.6) 予選 1組
        佐々木 良太(2) 清水七中
58位 13.67(0.6) 予選 4組
        住田 壮史朗(1) 静岡サレジオ
59位 13.70(-0.6) 予選 3組
        多知 哲平(2) 静岡城内中
60位 13.72(0.6) 予選 4組
        岩崎 友哉(2) 清水八中
61位 13.82(1.6) 予選 2組
        松田 瑠唯(1) 静岡由比中
62位 13.96(0.6) 予選 4組
        荻野 雄斗(1) 静岡高松中
63位 14.04(-2.0) 予選 10組
        平田 大空(2) 静岡安東中
64位 14.07(-0.4) 予選 6組
        渡辺 碧音(2) 静岡観山中
65位 14.10(-0.6) 予選 3組
        加藤 浩充(2) 静岡城山中
66位 14.11(-1.2) 予選 8組
        犾守 大空翔(2) 静岡サレジオ
67位 14.25(0.2) 予選 11組
        片平 縁(1) 静岡清水庵原中
68位 14.80(1.6) 予選 2組
        斎藤 結(1) 静岡清水三中
69位 14.82(1.6) 予選 1組
        牧田 航希(1) 静岡清水袖師中
70位 15.16(-0.4) 予選 6組
        秋山 晃希(1) 静岡蒲原中
71位 15.47(-1.1) 予選 9組
        大原 梁平(2) 静岡清水袖師中
72位 16.18(0.1) 予選 5組
        菅原 雅也(1) 静岡高松中
73位 16.64(1.6) 予選 2組
        望月 総太(1) 静岡蒲原中
ランキング
1位 23.70(-3.6) 決勝
        望月 結夢(3) 東海大附翔洋中
1位 23.70(-2.8) 予選 3組
        望月 結夢(3) 東海大附翔洋中
3位 23.80(-1.3) 予選 2組
        西尾 蓮(3) 静岡長田南中
4位 23.95(-2.2) 予選 5組
        石田 音(3) 静岡観山中
5位 24.00(-3.6) 決勝
        西尾 蓮(3) 静岡長田南中
6位 24.10(-3.1) 予選 4組
        染矢 航佑(2) 清水七中
6位 24.10(-2.5) 予選 6組
        加蔵 陽(3) 静岡籠上中
8位 24.39(-3.6) 決勝
        石田 音(3) 静岡観山中
9位 24.48(-1.6) 予選 7組
        森 遥翔(3) 静岡服織中
10位 24.51(-3.6) 決勝
        染矢 航佑(2) 清水七中
11位 24.62(-3.6) 決勝
        森 遥翔(3) 静岡服織中
12位 24.63(-2.5) 予選 8組
        磯部 仁(3) 静岡東豊田中
13位 24.67(-3.6) 決勝
        加蔵 陽(3) 静岡籠上中
14位 24.69(-2.5) 予選 8組
        池田 京佑(3) 静岡清水庵原中
15位 24.99(-1.6) 予選 7組
        江島 功(3) 静岡西奈中
16位 25.06(-2.5) 予選 8組
        佐野 隼弥(3) 静岡長田南中
17位 25.11(-3.6) 決勝
        磯部 仁(3) 静岡東豊田中
18位 25.14(-2.8) 予選 3組
        片桐 将(3) 静岡東中
18位 25.14(-1.3) 予選 2組
        岡田 悠汰(3) 静岡西奈中
20位 25.20(-2.5) 予選 6組
        池ケ谷 来我(2) 静岡蒲原中
21位 25.26(-1.6) 予選 7組
        佐々木 佳喬(2) 静岡東豊田中
21位 25.26(-2.2) 予選 5組
        旗持 悠真(3) 静岡大里中
23位 25.38(-2.5) 予選 6組
        長島 圭佑(1) 東海大附翔洋中
24位 25.45(-3.6) 決勝
        池田 京佑(3) 静岡清水庵原中
25位 25.47(-3.1) 予選 4組
        山本 龍之介(3) 静岡高松中
26位 25.75(-2.0) 予選 1組
        三浦 敬太(3) 静岡美和中
27位 25.83(-2.5) 予選 8組
        佐藤 光雅(3) 静岡サレジオ
28位 25.87(-2.0) 予選 1組
        遠藤 大輔(2) 静岡観山中
29位 25.97(-1.3) 予選 2組
        加藤 智也(3) 静岡美和中
30位 26.17(-2.8) 予選 3組
        原品 圭汰(2) 清水四中
31位 26.19(-2.5) 予選 6組
        滝 奏太(2) 静岡清水庵原中
32位 26.22(-3.1) 予選 4組
        福士 海(2) 清水六中
33位 26.24(-2.8) 予選 3組
        野崎 結哉(1) 清水二中
34位 26.27(-1.3) 予選 2組
        永田 迅(2) 清水二中
35位 26.34(-2.5) 予選 8組
        竹内 朝飛(2) 静岡城山中
36位 26.55(-2.2) 予選 5組
        加藤 遼希(2) 常葉大附橘中
37位 26.63(-1.6) 予選 7組
        芹沢 俊亮(3) 静岡東中
38位 26.84(-2.5) 予選 6組
        井上 欄凰(3) 静岡学園中
39位 26.91(-2.0) 予選 1組
        築地 佑学(2) 静岡末広中
40位 26.92(-2.2) 予選 5組
        滝口 聖斗(2) 静岡安東中
41位 27.35(-2.5) 予選 6組
        笹瀬 皓哉(3) 静岡大里中
42位 27.42(-2.5) 予選 6組
        大沢 佑太郎(2) 静岡清水袖師中
43位 27.47(-1.3) 予選 2組
        斎藤 悠仁(2) 静岡学園中
44位 27.97(-2.2) 予選 5組
        布施 汰空(2) 静岡末広中
45位 28.18(-2.2) 予選 5組
        丸畠 啓太(3) 静岡中島中
46位 28.33(-2.0) 予選 1組
        水鳥 諒海(2) 静岡籠上中
47位 28.37(-2.5) 予選 8組
        青木 宥晟(2) 静岡清水両河内中
48位 28.57(-2.5) 予選 8組
        小木曽 普二(3) 静岡中島中
49位 28.62(-3.1) 予選 4組
        瀧沢 凛桜(2) 静岡清水両河内中
50位 28.67(-1.6) 予選 7組
        小谷 常磐(1) 清水南高中
51位 28.73(-1.6) 予選 7組
        高野 仁龍(2) 静岡安東中
51位 28.73(-2.8) 予選 3組
        角皆 元大(2) 清水七中
53位 29.11(-2.0) 予選 1組
        土田 悠翔(2) 静岡長田西中
54位 29.14(-2.2) 予選 5組
        森 貴也(3) 静岡服織中
55位 29.23(-1.6) 予選 7組
        浅井 隆輔(3) 静岡南中
56位 29.40(-1.3) 予選 2組
        和田 孝仁(2) 静岡長田西中
57位 29.52(-2.8) 予選 3組
        八十嶋 一樹(1) 静岡清水袖師中
58位 30.11(-2.0) 予選 1組
        吉川 夢人(1) 静岡清水飯田中
59位 30.17(-3.1) 予選 4組
        渡辺 泰来(1) 静岡豊田中
60位 30.58(-1.3) 予選 2組
        白鳥 寧音(1) 静岡清水飯田中
61位 30.63(-2.8) 予選 3組
        海野 修希(1) 静岡豊田中
62位 32.62(-3.1) 予選 4組
        若田 海斗(1) 静岡サレジオ
63位 32.85(-2.8) 予選 3組
        大塚 爽真(1) 静岡高松中
ランキング
1位 53.94 決勝
        宮村 達也(3) 静岡南中
2位 54.24 予選 2組
        石亀 翔太(2) 静岡豊田中
3位 54.42 予選 1組
        宮村 達也(3) 静岡南中
4位 54.54 決勝
        高田 琉生(3) 静岡美和中
5位 54.73 決勝
        石亀 翔太(2) 静岡豊田中
6位 54.89 決勝
        松浦 祐璃(3) 静岡清水飯田中
7位 55.11 予選 3組
        松浦 祐璃(3) 静岡清水飯田中
8位 55.28 予選 5組
        高田 琉生(3) 静岡美和中
9位 55.33 決勝
        古山 竜也(3) 静岡安東中
10位 55.59 決勝
        高久 和大(3) 清水七中
11位 55.81 予選 1組
        高久 和大(3) 清水七中
12位 55.83 予選 4組
        古山 竜也(3) 静岡安東中
13位 56.80 予選 5組
        前田 賢希(3) 静岡末広中
14位 56.85 予選 5組
        荻 剣士朗(2) 清水一中
15位 56.90 予選 2組
        望月 丈瑠(3) 静岡清水飯田中
16位 57.06 予選 4組
        白鳥 皓大(3) 清水七中
17位 57.30 予選 3組
        望月 雄太(3) 静岡東中
18位 57.90 予選 2組
        増田 力久(3) 静岡東中
19位 57.94 決勝
        荻 剣士朗(2) 清水一中
20位 57.96 予選 5組
        大村 陽樹(2) 静岡高松中
21位 58.29 予選 4組
        大多和 寛樹(2) 清水八中
22位 58.33 予選 5組
        鷲巣 太一(2) 静岡東豊田中
23位 58.51 予選 3組
        加藤 恵亮(3) 静岡美和中
24位 58.57 決勝
        前田 賢希(3) 静岡末広中
25位 58.67 予選 1組
        阿部 倖大(3) 静岡西奈中
26位 58.87 予選 4組
        山本 奏(2) 静岡末広中
27位 58.94 予選 3組
        宮内 咲汰郎(3) 静岡大里中
28位 59.01 予選 1組
        平野 太基(2) 静岡高松中
29位 59.60 予選 4組
        山口 悠一朗(2) 静岡東豊田中
30位 60.26 予選 2組
        松島 生(2) 清水二中
31位 60.68 予選 2組
        金子 大輝(1) 静岡西奈中
32位 60.84 予選 3組
        下戸 翔矢(3) 静岡南中
33位 61.17 予選 1組
        松田 郁宏(2) 静岡安東中
34位 62.68 予選 2組
        八木 健斗(3) 静岡大里中
35位 63.94 予選 5組
        八田 優智(2) 東海大附翔洋中
36位 64.45 予選 1組
        青嶋 桂太朗(1) 東海大附翔洋中
37位 65.11 予選 2組
        青木 泰冴(2) 静岡観山中
38位 67.99 予選 3組
        土屋 柑太(1) 静岡サレジオ
39位 68.32 予選 1組
        飯田 千聖(2) 清水四中
40位 69.23 予選 2組
        長島 星南(2) 清水四中
41位 69.52 予選 1組
        佐藤 蒼馬(1) 静岡豊田中
42位 70.24 予選 3組
        平岡 佑樹(1) 清水二中
43位 75.99 予選 5組
        深津 拓也(1) 静岡サレジオ
ランキング
1位 2.03.23 予選 1組
        堀池 優斗(3) 静岡大里中
2位 2.03.91 決勝
        堀池 優斗(3) 静岡大里中
3位 2.03.96 決勝
        小林 環(2) 静岡籠上中
4位 2.06.12 予選 3組
        石切山 染(3) 静岡籠上中
5位 2.06.34 決勝
        石切山 染(3) 静岡籠上中
6位 2.07.61 予選 3組
        北条 裕貴(3) 静岡西奈中
7位 2.08.45 予選 2組
        柴田 悠生(3) 清水四中
8位 2.08.49 決勝
        柴田 悠生(3) 清水四中
9位 2.08.78 決勝
        北条 裕貴(3) 静岡西奈中
10位 2.09.62 予選 2組
        高野 武士(3) 静岡城内中
11位 2.10.71 予選 4組
        関口 慶(3) 静岡城内中
12位 2.10.91 予選 4組
        小林 環(2) 静岡籠上中
13位 2.11.77 決勝
        高野 武士(3) 静岡城内中
14位 2.12.11 予選 4組
        漆畑 広真(2) 静岡学園中
15位 2.13.00 予選 4組
        坂本 依敦(3) 静岡末広中
16位 2.13.85 予選 1組
        川崎 孝輔(3) 静岡清水庵原中
17位 2.13.94 決勝
        漆畑 広真(2) 静岡学園中
18位 2.14.86 決勝
        関口 慶(3) 静岡城内中
19位 2.15.28 予選 2組
        渡辺 裕介(2) 静岡長田西中
20位 2.15.36 予選 1組
        奥野 晴(3) 静岡清水袖師中
21位 2.17.18 予選 3組
        大園 晴希(2) 清水六中
22位 2.18.88 予選 3組
        多久 和孝(2) 静岡安東中
23位 2.18.90 予選 2組
        細谷 透空(2) 静岡東中
24位 2.18.99 予選 1組
        長島 翔太(3) 静岡中島中
25位 2.22.56 予選 3組
        竹川 麗愛(2) 清水二中
26位 2.23.40 予選 4組
        大川 裕貴(3) 静岡長田南中
27位 2.23.94 予選 3組
        加藤 直揮(2) 静岡服織中
28位 2.24.59 予選 2組
        望月 李苑(2) 静岡賎機中
29位 2.24.62 予選 3組
        柴 翔大(3) 清水四中
30位 2.25.34 予選 1組
        佐々木 颯人(2) 静岡服織中
31位 2.25.70 予選 1組
        平出 尚也(3) 静岡安東中
32位 2.26.11 予選 1組
        田代 希(2) 静岡大附静岡中
33位 2.26.47 予選 1組
        小田 快政(2) 静岡長田西中
34位 2.26.97 予選 1組
        川野 紘青(2) 静岡大里中
35位 2.28.27 予選 2組
        芦沢 樹(3) 静岡長田南中
36位 2.29.90 予選 4組
        加藤 瞭(2) 清水七中
37位 2.32.15 予選 2組
        安海 爽良(1) 静岡観山中
38位 2.35.89 予選 3組
        森下 開斗(1) 静岡清水飯田中
39位 2.36.01 予選 2組
        石川 翔(2) 静岡東中
40位 2.36.43 予選 4組
        大長 海琉(2) 清水二中
41位 2.37.72 予選 3組
        岩崎 建斗(2) 清水七中
42位 2.39.82 予選 2組
        角田 星音(1) 清水六中
43位 2.39.83 予選 4組
        白鳥 陽(2) 静岡大附静岡中
44位 2.42.81 予選 4組
        津島 陽樹(1) 東海大附翔洋中
45位 2.43.18 予選 3組
        松下 彰真(2) 静岡賎機中
46位 2.44.43 予選 2組
        大石 歩夢(1) 静岡清水両河内中
47位 2.45.36 予選 1組
        小林 翔太(1) 静岡清水両河内中
48位 2.45.60 予選 1組
        牧 俊行(2) 東海大附翔洋中
49位 2.47.35 予選 2組
        柳楽 和也(1) 静岡高松中
50位 2.50.24 予選 1組
        井口 晴陽(1) 静岡清水飯田中
51位 2.59.70 予選 4組
        木村 明義(1) 静岡末広中
52位 3.03.06 予選 4組
        米沢 一輝(1) 静岡城山中
53位 3.10.67 予選 3組
        見原 希海(1) 静岡城山中
54位 3.12.77 予選 3組
        浅田 健太(2) 静岡サレジオ
ランキング
1位 4.10.99 決勝 1組
        新村 芽久(3) 静岡安東中
2位 4.15.39 決勝 1組
        海野 高天(3) 静岡大里中
3位 4.21.94 決勝 1組
        岡田 和翔(3) 静岡服織中
4位 4.22.18 決勝 1組
        野村 亮仁(2) 静岡大附静岡中
5位 4.25.04 決勝 1組
        望月 那悠太(3) 静岡西奈中
6位 4.33.42 決勝 1組
        加藤 瑠晟(2) 清水二中
7位 4.33.43 決勝 1組
        大塚 直(3) 静岡中島中
8位 4.36.63 決勝 1組
        大滝 雅貴(3) 清水四中
9位 4.42.28 決勝 1組
        山本 健太(3) 静岡城内中
10位 4.47.14 決勝 1組
        松岡 諒真(3) 静岡安東中
11位 4.48.72 決勝 2組
        望月 祐汰(1) 静岡清水飯田中
12位 4.51.41 決勝 1組
        宮原 優(3) 静岡高松中
12位 4.51.41 決勝 2組
        杉本 健翔(2) 静岡南中
14位 4.53.48 決勝 2組
        望月 来椰(2) 静岡美和中
15位 4.53.82 決勝 2組
        西原 塁希(2) 静岡長田西中
16位 4.54.55 決勝 1組
        渡辺 仁翔(2) 静岡賎機中
17位 4.54.56 決勝 1組
        大滝 優雅(2) 清水四中
18位 4.55.75 決勝 2組
        山本 倫生(3) 静岡豊田中
19位 4.57.23 決勝 2組
        服部 泰史(2) 静岡長田南中
20位 4.59.91 決勝 2組
        石野 航大(3) 静岡城内中
21位 5.01.23 決勝 3組
        植田 崇央(2) 静岡中島中
22位 5.01.89 決勝 3組
        青山 結音(1) 静岡大里中
23位 5.02.16 決勝 2組
        鍋田 佑樹(3) 清水二中
24位 5.02.64 決勝 2組
        新井 祐登(3) 静岡豊田中
25位 5.03.46 決勝 3組
        小川 諒真(3) 静岡東中
26位 5.05.57 決勝 3組
        細川 真之介(2) 静岡清水両河内中
27位 5.09.03 決勝 3組
        平井 大智(2) 静岡清水飯田中
28位 5.09.17 決勝 3組
        村松 詩穏(1) 静岡長田西中
29位 5.09.65 決勝 2組
        名桐 龍之介(2) 静岡東中
30位 5.13.41 決勝 2組
        伊藤 大翔(3) 清水七中
31位 5.14.54 決勝 3組
        白滝 颯人(2) 静岡服織中
32位 5.16.50 決勝 4組
        杉山 獅音(1) 静岡城山中
33位 5.16.90 決勝 3組
        漆畑 瑠人(2) 静岡東豊田中
34位 5.17.93 決勝 3組
        山内 思憂(2) 清水七中
35位 5.18.60 決勝 4組
        野中 朝日(1) 静岡籠上中
36位 5.19.06 決勝 3組
        伏見 連央(2) 静岡籠上中
37位 5.20.60 決勝 3組
        北条 莉玖(1) 清水六中
38位 5.20.94 決勝 4組
        安斎 彰(1) 静岡西奈中
39位 5.22.92 決勝 3組
        渡辺 太麒(3) 静岡大附静岡中
40位 5.23.26 決勝 4組
        石川 悠(2) 清水南高中
41位 5.24.05 決勝 3組
        大村 駿太朗(1) 東海大附翔洋中
42位 5.27.74 決勝 4組
        望月 徳(1) 静岡清水袖師中
43位 5.29.74 決勝 4組
        勝見 透和(3) 静岡城山中
44位 5.34.38 決勝 2組
        新谷 柊斗(3) 静岡南中
45位 5.36.43 決勝 4組
        小倉 大明(2) 静岡長田南中
46位 5.36.55 決勝 4組
        片平 旺佑(1) 静岡清水両河内中
47位 5.43.11 決勝 4組
        豊島 司穏(2) 静岡末広中
48位 6.02.39 決勝 4組
        牛ノ浜 成音(3) 静岡高松中
49位 6.20.34 決勝 4組
        竹下 翔塁(1) 清水六中
ランキング
1位 9.25.60 決勝
        池谷 天良(3) 静岡南中
2位 9.27.22 決勝
        鈴木 勇飛(2) 静岡安東中
3位 9.39.74 決勝
        和田 陽人(3) 静岡服織中
4位 9.49.03 決勝
        山倉 和真(3) 静岡安東中
5位 9.59.50 決勝
        大谷 紫祇(3) 静岡学園中
6位 10.00.11 決勝
        梅原 弘務(3) 静岡城山中
7位 10.16.87 決勝
        秋山 裕貴(2) 静岡長田西中
8位 10.18.50 決勝
        田中 湊麻(3) 静岡長田西中
9位 10.25.76 決勝
        前島 涼(3) 静岡東中
10位 10.30.50 決勝
        池田 虎太郎(2) 静岡豊田中
11位 10.33.37 決勝
        清水 煌太(2) 静岡服織中
12位 10.37.78 決勝
        石上 真太郎(3) 静岡東中
13位 10.46.45 決勝
        小泉 凛太郎(3) 静岡長田南中
14位 10.48.84 決勝
        高田 光穂(2) 東海大附翔洋中
15位 10.53.02 決勝
        森 旺生(3) 静岡城山中
16位 11.09.44 決勝
        渡辺 駿(3) 静岡西奈中
17位 11.19.12 決勝
        磯野 祥大(2) 静岡豊田中
ランキング
1位 15.21(-0.9) 予選 1組
        浅井 惺流(3) 静岡観山中
2位 15.38(-2.6) 決勝
        浅井 惺流(3) 静岡観山中
3位 15.55(-2.0) 予選 3組
        中沢 拓真(3) 静岡東中
4位 15.66(-2.6) 決勝
        中沢 拓真(3) 静岡東中
5位 16.10(-2.0) 予選 3組
        志田 英祐(3) 静岡清水袖師中
6位 16.50(-2.6) 決勝
        志田 英祐(3) 静岡清水袖師中
7位 16.52(-0.1) 予選 2組
        小沢 賢真(3) 静岡大里中
8位 16.84(-0.9) 予選 1組
        飯塚 恭佑(3) 静岡城内中
9位 16.85(-2.6) 決勝
        菊池 健太(3) 静岡安東中
10位 16.87(-0.9) 予選 1組
        菊池 健太(3) 静岡安東中
11位 16.95(-2.6) 決勝
        小沢 賢真(3) 静岡大里中
12位 17.00(-2.6) 決勝
        飯塚 恭佑(3) 静岡城内中
13位 17.61(-0.1) 予選 2組
        山田 康貴(3) 静岡東中
14位 18.73(-2.0) 予選 3組
        見城 瑛太(3) 静岡長田南中
15位 18.77(-2.6) 決勝
        見城 瑛太(3) 静岡長田南中
16位 18.95(-0.9) 予選 1組
        岩崎 天真(3) 静岡服織中
17位 19.18(-0.1) 予選 2組
        佐々木 柊一(2) 静岡安東中
18位 19.22(-0.9) 予選 1組
        毛利 啓基(2) 静岡豊田中
19位 19.73(-0.9) 予選 1組
        鈴木 琉吾(2) 静岡城山中
20位 20.12(-2.6) 決勝
        山田 康貴(3) 静岡東中
21位 20.33(-0.1) 予選 2組
        山下 聖矢(2) 静岡観山中
22位 20.56(-2.0) 予選 3組
        新村 修斗(2) 静岡城山中
23位 20.95(-0.1) 予選 2組
        藤原 光希(2) 静岡長田南中
24位 21.31(-0.9) 予選 1組
        松好 悠吏(2) 清水南高中
25位 21.35(-2.0) 予選 3組
        高松 柾慶(3) 静岡東豊田中
26位 21.70(-0.1) 予選 2組
        飯島 海斗(2) 静岡豊田中
27位 22.62(-2.0) 予選 3組
        鈴木 悠正(2) 静岡城内中
ランキング
1位 45.63 決勝
       静岡観山中
2位 45.69 決勝
       静岡長田南中
3位 45.95 予選 1組
       静岡長田南中
4位 46.14 予選 2組
       静岡観山中
5位 46.45 予選 3組
       静岡美和中
6位 46.46 決勝
       静岡安東中
7位 46.52 決勝
       静岡東豊田中
8位 46.65 予選 4組
       静岡安東中
9位 46.68 予選 4組
       静岡東豊田中
10位 46.78 予選 3組
       静岡大里中
11位 46.83 決勝
       静岡大里中
12位 47.00 決勝
       静岡美和中
13位 47.07 予選 3組
       東海大翔洋中
14位 47.29 予選 2組
       静岡豊田中
15位 47.33 予選 2組
       清水四中
16位 47.45 予選 1組
       清水六中
17位 47.52 予選 4組
       清水七中
18位 47.64 予選 1組
       静岡東中
19位 47.81 決勝
       東海大翔洋中
20位 48.41 予選 4組
       清水二中
21位 48.52 予選 3組
       静岡西奈中
22位 48.57 予選 2組
       静岡籠上中
23位 49.35 予選 1組
       静岡城内中
24位 49.53 決勝【低学年】
       静岡東中
25位 49.61 決勝【低学年】
       清水二中
26位 49.74 予選 3組
       静岡蒲原中
27位 49.82 決勝【低学年】
       清水七中
28位 49.88 決勝【低学年】
       静岡末広中
29位 50.04 予選【低学年】 3組
       清水七中
30位 50.05 予選 4組
       静岡城山中
31位 50.06 予選【低学年】 3組
       静岡東中
32位 50.15 決勝【低学年】
       静岡東豊田中
33位 50.19 予選【低学年】 1組
       静岡末広中
34位 50.22 予選【低学年】 1組
       静岡豊田中
35位 50.39 決勝【低学年】
       静岡豊田中
36位 50.64 予選 4組
       静岡高松中
37位 50.69 予選【低学年】 2組
       清水二中
38位 50.84 予選 2組
       静岡長田西中
39位 50.90 決勝【低学年】
       静岡城内中
40位 50.92 予選【低学年】 2組
       静岡東豊田中
41位 50.93 決勝【低学年】
       静岡服織中
42位 51.01 予選【低学年】 1組
       静岡城内中
43位 51.05 予選 1組
       静岡賎機中
44位 51.14 予選【低学年】 3組
       静岡服織中
45位 51.17 予選【低学年】 2組
       東海大翔洋中
46位 51.19 予選【低学年】 3組
       静岡観山中
47位 51.24 予選【低学年】 2組
       清水四中
48位 51.30 予選 1組
       清水南中等部中
49位 51.51 決勝
       静岡豊田中
50位 52.24 予選【低学年】 2組
       静岡大里中
51位 52.30 予選 2組
       静岡服織中
52位 52.34 予選【低学年】 1組
       静岡美和中
53位 52.39 予選【低学年】 1組
       静岡南中
54位 53.23 予選 3組
       常葉大橘中
55位 53.78 予選【低学年】 1組
       静岡籠上中
56位 54.00 予選【低学年】 2組
       静岡長田南中
57位 54.45 予選【低学年】 3組
       静岡長田西中
58位 55.34 予選【低学年】 2組
       清水六中
59位 55.82 予選【低学年】 3組
       静岡城山中
60位 56.37 予選【低学年】 2組
       静岡賎機中
61位 56.47 予選【低学年】 3組
       清水飯田中
62位 59.73 予選【低学年】 3組
       サレジオ
63位 60.14 予選 4組
       静岡学園中
ランキング
1位 1.70 決勝
        成沢 宏樹(2) 静岡高松中
2位 1.65 決勝
        望月 雄大(3) 静岡観山中
2位 1.65 決勝
        坂本 大騎(3) 静岡城内中
4位 1.60 決勝
        渡辺 俊介(3) 静岡長田南中
5位 1.55 決勝
        杉山 統哉(2) 静岡安東中
5位 1.55 決勝
        青野 咲也(3) 静岡蒲原中
7位 1.50 決勝
        薩田 朝陽(3) 静岡東豊田中
8位 1.45 決勝
        稲垣 快斗(2) 静岡東豊田中
9位 1.40 決勝
        薩川 凌(2) 静岡清水袖師中
9位 1.40 決勝
        鈴木 和音(2) 静岡東中
11位 1.35 決勝
        桜井 大介(2) 静岡城内中
12位 1.30 決勝
        池田 颯太(2) 静岡清水庵原中
12位 1.30 決勝
        斎藤 景悟(3) 静岡大里中
12位 1.30 決勝
        村上 恭介(1) 静岡末広中
15位 1.25 決勝
        朝波 大毅(1) 静岡長田西中
ランキング
1位 2.90 決勝
        北川 悠星(3) 静岡中島中
2位 2.70 決勝
        川村 祐貴(2) 静岡賎機中
3位 2.60 決勝
        大川内 渉(3) 静岡中島中
ランキング
1位 6.50(1.6) 決勝
        成川 倭士(3) 静岡東中
2位 6.24(0.5) 決勝
        三原 侑輝(3) 静岡長田南中
3位 6.01(0.8) 決勝
        望月 麻叶(3) 静岡清水飯田中
4位 5.97(2.5) 決勝
        福地 勇之介(3) 静岡長田南中
5位 5.83(3.3) 決勝
        藤岡 凌久(3) 静岡東中
6位 5.78(0.3) 決勝
        山田 翔月(3) 静岡観山中
7位 5.70(-0.9) 決勝
        久保田 悠士(3) 静岡安東中
8位 5.60(-0.1) 決勝
        森山 遥斗(2) 東海大附翔洋中
9位 5.47(-0.8) 決勝
        深沢 陸(3) 静岡清水両河内中
10位 5.45(0.9) 決勝
        金子 知生(2) 静岡豊田中
11位 5.44(-0.9) 決勝
        曲渕 敢(3) 静岡美和中
12位 5.43(-0.4) 決勝
        佐藤 光誠(3) 静岡蒲原中
13位 5.39(1.6) 決勝
        加藤 貫太(2) 清水七中
14位 5.34(-0.7) 決勝
        川原 陽貴(2) 東海大附翔洋中
15位 5.26(-1.5) 決勝
        長田 羚生(2) 静岡西奈中
16位 5.25(-1.2) 決勝
        辻村 健誠(3) 静岡大里中
17位 5.23(2.7) 決勝
        深沢 瑛太(2) 清水七中
18位 5.11(0.8) 決勝
        秋田 颯矢(3) 静岡城山中
19位 5.09(-0.9) 決勝
        斎藤 克弥(3) 静岡南中
20位 4.91(1.3) 決勝
        森 一真(3) 静岡東豊田中
21位 4.88(-0.4) 決勝
        石福 清一朗(3) 静岡高松中
22位 4.87(0.1) 決勝
        中野 康平(3) 静岡中島中
23位 4.86(1.3) 決勝
        松永 大虎(2) 静岡東豊田中
24位 4.81(-0.5) 決勝
        市野 躍茂(3) 静岡南中
25位 4.80(-0.2) 決勝
        藤原 侑矢(3) 静岡城山中
26位 4.78(-0.2) 決勝
        鈴木 涼矢(3) 静岡清水両河内中
27位 4.76(-0.6) 決勝
        荒川 智規(2) 清水二中
28位 4.66(0.9) 決勝
        山口 涼間(3) 静岡大里中
29位 4.65(1.7) 決勝
        中川 玲(3) 清水六中
30位 4.64(-0.5) 決勝
        伊藤 幸祐(2) 静岡安東中
31位 4.63(1.5) 決勝
        西野 卓海(3) 静岡城内中
32位 4.56(-0.3) 決勝
        長沢 昂太(2) 静岡末広中
33位 4.52(-0.3) 決勝
        村田 光翼(2) 静岡籠上中
34位 4.45(-1.6) 決勝
        鈴木 遥太(3) 静岡高松中
35位 4.29(-0.4) 決勝
        小林 直哉(2) 静岡賎機中
36位 4.18(0.9) 決勝
        武石 和弥(2) 静岡籠上中
37位 4.16(1.1) 決勝
        寺田 修斗(1) 清水南高中
37位 4.16(-0.1) 決勝
        山本 悠太(2) 静岡城内中
39位 4.14(0.9) 決勝
        沢田 裕斗(1) 清水四中
40位 4.05(0.5) 決勝
        大橋 漣二(3) 静岡服織中
41位 4.04(-0.7) 決勝
        大橋 希成(2) 静岡賎機中
42位 3.99(-0.1) 決勝
        金井 大芽(2) 静岡美和中
43位 3.81(1.9) 決勝
        宮城島 莱泉(1) 清水南高中
44位 3.71(-0.2) 決勝
        戸崎 望碧(2) 静岡末広中
45位 3.51(0.3) 決勝
        山梨 蓮翔(2) 静岡清水飯田中
46位 3.29(0.0) 決勝
        伊藤 多央(2) 静岡豊田中
ランキング
1位 12.57 決勝
        杉本 紘一朗(3) 静岡清水飯田中
2位 11.91 決勝
        小林 大真(3) 静岡安東中
3位 11.07 決勝
        東 快吏(3) 静岡豊田中
4位 9.95 決勝
        長谷川 大夢(3) 静岡城山中
5位 9.85 決勝
        中込 翔太(2) 静岡豊田中
6位 9.49 決勝
        石垣 賢宗(3) 静岡清水両河内中
7位 8.98 決勝
        望月 悠雅(3) 静岡中島中
8位 8.46 決勝
        野尻 真翔(2) 静岡清水袖師中
9位 8.37 決勝
        伊比 克巳(3) 静岡清水袖師中
10位 8.13 決勝
        龍 瑞樹(2) 静岡城内中
11位 8.00 決勝
        鈴木 日翔(3) 静岡東豊田中
12位 7.92 決勝
        稲葉 佑樹(3) 静岡東豊田中
13位 7.35 決勝
        荻野 聖太(2) 静岡長田南中
14位 7.30 決勝
        坂井 岳(3) 静岡長田南中
15位 7.06 決勝
        佐藤 優真(2) 静岡安東中
16位 6.83 決勝
        鈴木 禅大(2) 静岡服織中
17位 6.52 決勝
        金井 涼介(2) 静岡賎機中
18位 6.49 決勝
        堤 拓矢(2) 静岡城内中
19位 6.08 決勝
        松村 亮哉(2) 静岡城山中
20位 6.04 決勝
        河野 晋多朗(2) 清水二中
21位 5.69 決勝
        望月 隆(3) 静岡観山中
22位 5.44 決勝
        大石 琉斗(1) 清水二中
23位 5.40 決勝
        中山 維吹(1) 静岡清水両河内中
24位 4.45 決勝
        小菅 伊織(1) 常葉大附橘中
25位 4.26 決勝
        水沼 隼人(1) 静岡清水飯田中
26位 2.66 決勝
        石井 海冬(1) 常葉大附橘中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.91(1.1) 予選 2組
        橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
2位 13.17(-2.7) 決勝
        橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
3位 13.27(0.7) 予選 3組
        水口 こなつ(3) 静岡東豊田中
4位 13.41(0.1) 予選 4組
        杉浦 愛花(1) 静岡サレジオ
5位 13.42(0.2) 予選 6組
        早瀬 久里子(2) 清水七中
6位 13.49(0.7) 予選 7組
        鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田中
7位 13.53(0.7) 予選 9組
        佐々木 玲奈(1) 清水八中
8位 13.56(0.4) 予選 5組
        西山 侑那(3) 静岡賎機中
9位 13.61(-2.7) 決勝
        早瀬 久里子(2) 清水七中
10位 13.64(0.9) 予選 8組
        伊藤 愛莉(3) 常葉大附橘中
11位 13.68(-2.7) 決勝
        水口 こなつ(3) 静岡東豊田中
11位 13.68(1.1) 予選 2組
        金松 奈央(2) 静岡西奈中
13位 13.73(0.7) 予選 7組
        松永 春香(3) 静岡学園中
14位 13.75(-0.4) 予選 1組
        石神 歩夏(2) 静岡安東中
15位 13.78(0.9) 予選 8組
        狩野 愛唯(3) 静岡大里中
16位 13.81(1.1) 予選 2組
        松下 くらら(2) 静岡城内中
17位 13.83(0.9) 予選 8組
        根岸 亜寿香(2) 静岡観山中
18位 13.84(-2.7) 決勝
        伊藤 愛莉(3) 常葉大附橘中
19位 13.90(-2.7) 決勝
        杉浦 愛花(1) 静岡サレジオ
20位 13.91(0.7) 予選 9組
        増田 舞(3) 静岡西奈中
21位 13.93(-2.7) 決勝
        西山 侑那(3) 静岡賎機中
22位 14.02(0.4) 予選 5組
        戸田 心結(3) 静岡蒲原中
23位 14.09(0.9) 予選 8組
        小長谷 瑞希(2) 静岡高松中
23位 14.09(0.7) 予選 9組
        林 真彩(3) 静岡美和中
25位 14.12(-2.7) 決勝
        鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田中
25位 14.12(0.2) 予選 6組
        森内 亜津沙(3) 清水二中
27位 14.14(-0.4) 予選 1組
        望月 夏帆(3) 清水六中
28位 14.15(0.4) 予選 5組
        安部 心葉(2) 静岡豊田中
29位 14.17(0.7) 予選 3組
        小沢 心粋(2) 静岡美和中
29位 14.17(0.9) 予選 8組
        木村 奎奈(2) 静岡末広中
31位 14.19(0.7) 予選 3組
        水鳥 七海(2) 静岡末広中
31位 14.19(0.4) 予選 5組
        室内 璃里花(1) 静岡サレジオ
31位 14.19(0.7) 予選 3組
        大石 茉央(3) 清水二中
34位 14.22(0.7) 予選 9組
        大石 胡桃(3) 静岡服織中
34位 14.22(0.7) 予選 3組
        石川 宝(2) 静岡籠上中
36位 14.23(0.4) 予選 5組
        山崎 萌(3) 清水六中
37位 14.24(-2.7) 決勝
        佐々木 玲奈(1) 清水八中
37位 14.24(0.1) 予選 4組
        井戸 柚穂(2) 静岡清水飯田中
37位 14.24(1.1) 予選 2組
        村松 朋香(3) 清水南高中
40位 14.25(0.2) 予選 6組
        吉田 愛友奈(3) 静岡大附静岡中
41位 14.31(0.7) 予選 7組
        大矢 知心初(3) 清水七中
42位 14.36(0.7) 予選 9組
        長谷川 透子(3) 清水南高中
43位 14.39(-0.4) 予選 1組
        塩崎 こなつ(2) 静岡大里中
44位 14.43(-0.4) 予選 1組
        山本 涼葉(2) 静岡城山中
45位 14.45(0.1) 予選 4組
        鈴木 夏波(2) 静岡賎機中
46位 14.55(0.2) 予選 6組
        峯 紅緒(2) 静岡長田西中
47位 14.63(0.2) 予選 6組
        馬場 一咲(1) 静岡服織中
48位 14.72(0.9) 予選 8組
        渡辺 千広(2) 静岡清水飯田中
49位 14.73(-0.4) 予選 1組
        星野 祢来(3) 常葉大附橘中
49位 14.73(0.1) 予選 4組
        末吉 優来(3) 静岡蒲原中
51位 14.80(1.1) 予選 2組
        安藤 風花(2) 静岡高松中
52位 14.87(0.2) 予選 6組
        伊藤 優来(3) 静岡長田南中
53位 14.88(0.7) 予選 3組
        島林 瑞季(2) 静岡豊田中
54位 14.89(1.1) 予選 2組
        桜井 亜沙美(3) 静岡安東中
55位 14.95(0.1) 予選 4組
        昭永 恵弥叶(3) 静岡南中
56位 14.98(0.7) 予選 7組
        牧田 香奈(3) 静岡観山中
57位 15.06(0.4) 予選 5組
        西村 夏稀(2) 清水四中
58位 15.09(0.7) 予選 9組
        山本 夏穂(3) 静岡中島中
59位 15.29(-0.4) 予選 1組
        酒井 夏月(3) 静岡南中
60位 15.32(1.1) 予選 2組
        榊原 由奈(2) 静岡籠上中
61位 15.51(0.7) 予選 3組
        濁沼 四季(3) 清水四中
62位 15.56(0.1) 予選 4組
        長井 侑芽(2) 静岡城山中
63位 15.57(0.7) 予選 7組
        増田 凛寧(2) 静岡雙葉中
64位 15.70(0.4) 予選 5組
        佐藤 杏奈(1) 静岡中島中
65位 16.24(0.9) 予選 8組
        鈴木 輝歩(3) 静岡長田南中
66位 16.44(-0.4) 予選 1組
        浜野 涼花(3) 静岡長田西中
ランキング
1位 27.07(-1.8) 予選 2組
        橋本 佳音(3) 静岡賎機中
2位 27.29(-3.1) 決勝
        橋本 佳音(3) 静岡賎機中
3位 27.87(-3.1) 決勝
        六坂 ケイトジョイ(3) 静岡服織中
4位 27.90(-3.1) 決勝
        新井 愛莉(3) 静岡大里中
5位 28.02(-3.3) 予選 3組
        新井 愛莉(3) 静岡大里中
6位 28.14(-3.3) 予選 4組
        六坂 ケイトジョイ(3) 静岡服織中
7位 28.19(-1.7) 予選 5組
        望月 明音(2) 静岡城内中
8位 28.25(-3.1) 決勝
        望月 明音(2) 静岡城内中
9位 28.51(-1.8) 予選 2組
        菅野 こころ(3) 静岡籠上中
10位 28.72(-2.6) 予選 7組
        白鳥 柚奈(2) 清水七中
11位 28.76(-3.3) 予選 4組
        渡村 心(3) 静岡観山中
12位 28.77(-3.1) 決勝
        渡村 心(3) 静岡観山中
13位 28.78(-3.9) 予選 6組
        市原 綾香(2) 清水七中
14位 28.81(-3.1) 決勝
        市原 綾香(2) 清水七中
15位 28.97(-3.1) 決勝
        白鳥 柚奈(2) 清水七中
16位 29.11(-2.0) 予選 8組
        竹腰 朱里(3) 静岡西奈中
17位 29.16(-1.7) 予選 5組
        伊藤 英奈(3) 静岡大里中
18位 29.23(-2.6) 予選 7組
        山下 絢愛(3) 静岡長田西中
19位 29.24(-3.1) 決勝
        菅野 こころ(3) 静岡籠上中
19位 29.24(-2.6) 予選 7組
        清水 姫花梨(1) 静岡蒲原中
21位 29.38(-3.3) 予選 4組
        飯島 昊(2) 静岡城内中
22位 29.48(-2.3) 予選 1組
        佐藤 桜香(2) 静岡東豊田中
23位 29.51(-3.9) 予選 6組
        池田 芽衣(2) 静岡サレジオ
23位 29.51(-2.0) 予選 8組
        小林 蓮夏(3) 清水四中
25位 29.60(-2.0) 予選 8組
        郡 楓花(3) 静岡東豊田中
26位 29.75(-3.9) 予選 6組
        中村 優那(3) 清水八中
27位 29.84(-3.3) 予選 3組
        高田 うらら(3) 静岡観山中
28位 29.93(-1.7) 予選 5組
        酒井 樹里(3) 静岡賎機中
29位 30.06(-1.8) 予選 2組
        白鳥 のぞみ(2) 静岡サレジオ
30位 30.20(-1.8) 予選 2組
        鈴木 美羽(2) 静岡学園中
31位 30.21(-2.6) 予選 7組
        大久保 結友(3) 静岡安東中
32位 30.24(-1.7) 予選 5組
        青木 梨紗(1) 清水四中
33位 30.33(-2.3) 予選 1組
        片山 芽愛(2) 静岡長田南中
34位 30.41(-2.6) 予選 7組
        太田 沙菜(3) 清水二中
35位 30.48(-3.3) 予選 3組
        間宮 衣咲(2) 清水一中
36位 30.55(-3.9) 予選 6組
        阿南 華子(3) 静岡雙葉中
37位 30.62(-3.3) 予選 3組
        柴田 華(1) 静岡豊田中
38位 30.82(-1.8) 予選 2組
        河内 湖子(2) 清水六中
39位 30.86(-2.3) 予選 1組
        高田 織央(2) 静岡学園中
40位 30.87(-2.0) 予選 8組
        岡本 菫(2) 静岡籠上中
41位 30.89(-3.3) 予選 4組
        村松 佳音(2) 静岡豊田中
42位 30.98(-3.3) 予選 4組
        近藤 仁紀(2) 静岡末広中
42位 30.98(-2.3) 予選 1組
        尾崎 由佳(3) 静岡安東中
44位 31.03(-2.0) 予選 8組
        江嶌 優香(3) 清水二中
45位 31.11(-1.7) 予選 5組
        高橋 那名(2) 常葉大附橘中
46位 31.22(-2.6) 予選 7組
        加治木 郁乃(1) 静岡服織中
47位 31.27(-3.3) 予選 3組
        江嶌 夢香(3) 清水二中
48位 31.52(-1.8) 予選 2組
        尾原 一華(3) 静岡大附静岡中
49位 31.61(-3.3) 予選 3組
        河口 果凛(3) 静岡長田南中
50位 31.94(-2.0) 予選 8組
        本田 真結(2) 静岡長田西中
51位 32.37(-3.3) 予選 4組
        西本 結惟(2) 静岡西奈中
52位 32.55(-1.7) 予選 5組
        鈴木 瑛舞(1) 静岡高松中
53位 32.62(-3.9) 予選 6組
        大山 瑠那(2) 清水六中
54位 32.91(-3.9) 予選 6組
        入沢 祐奈(2) 静岡蒲原中
55位 33.28(-1.8) 予選 2組
        佐藤 心南(2) 静岡末広中
56位 33.33(-1.7) 予選 5組
        佐藤 夏華(1) 静岡清水飯田中
57位 33.44(-2.3) 予選 1組
        伏見 真衣(3) 静岡清水興津中
58位 34.04(-3.9) 予選 6組
        竹好 花乃子(1) 清水南高中
59位 34.34(-3.3) 予選 3組
        佐野 和香奈(3) 静岡南中
60位 34.41(-2.6) 予選 7組
        佐野 心愛(2) 静岡城山中
61位 37.46(-2.3) 予選 1組
        牧田 美咲(1) 静岡清水飯田中
ランキング
1位 2.23.50 決勝
        小林 桃花(3) 静岡長田南中
2位 2.25.09 予選 2組
        福田 桃子(3) 静岡大里中
3位 2.25.38 決勝
        福田 桃子(3) 静岡大里中
4位 2.25.65 予選 4組
        山田 莉央(2) 清水二中
5位 2.26.12 決勝
        渡辺 智夏(3) 静岡大里中
6位 2.26.15 予選 4組
        渡辺 智夏(3) 静岡大里中
7位 2.26.89 予選 3組
        小林 桃花(3) 静岡長田南中
8位 2.27.65 決勝
        山田 莉央(2) 清水二中
9位 2.29.58 決勝
        松下 千紗(2) 静岡東豊田中
10位 2.29.67 予選 1組
        松下 千紗(2) 静岡東豊田中
11位 2.29.86 予選 2組
        渡辺 佑美(3) 清水一中
12位 2.29.87 予選 3組
        深沢 優里(2) 静岡安東中
13位 2.30.55 決勝
        渡辺 佑美(3) 清水一中
14位 2.30.78 決勝
        深沢 優里(2) 静岡安東中
15位 2.31.13 予選 2組
        白井 花(1) 清水四中
16位 2.31.28 決勝
        白井 花(1) 清水四中
17位 2.32.72 予選 4組
        見城 華那(1) 静岡賎機中
18位 2.33.22 予選 1組
        遠藤 花音(2) 清水四中
19位 2.34.04 予選 3組
        杉山 礎典香(3) 静岡東中
20位 2.35.70 予選 4組
        杉山 心咲(2) 静岡美和中
21位 2.37.34 予選 4組
        田村 美夏月(1) 静岡竜爪中
22位 2.37.60 予選 1組
        小泉 結愛(1) 静岡高松中
23位 2.38.28 予選 1組
        熊谷 芽依(2) 静岡安東中
24位 2.39.32 予選 3組
        大石 ひび紀(1) 静岡豊田中
25位 2.39.33 予選 3組
        西本 樹(3) 静岡観山中
26位 2.39.38 予選 2組
        村松 姫汐(3) 静岡長田西中
27位 2.42.66 予選 1組
        浅場 花南(1) 静岡西奈中
28位 2.43.40 予選 4組
        スミスジェイミー 凛々(2) 静岡サレジオ
29位 2.43.78 予選 3組
        大津 亜果莉(3) 静岡蒲原中
30位 2.44.17 予選 2組
        中井 緋奈子(3) 静岡城内中
31位 2.44.45 予選 2組
        市田 優和(2) 静岡城内中
32位 2.44.96 予選 2組
        佐藤 きらり(3) 静岡豊田中
33位 2.45.56 予選 3組
        鎌田 琴音(3) 清水七中
34位 2.45.87 予選 1組
        長倉 光悠(2) 静岡賎機中
35位 2.47.98 予選 4組
        中村 楓(3) 静岡東豊田中
36位 2.49.58 予選 3組
        加藤 ななせ(1) 東海大附翔洋中
37位 2.51.23 予選 1組
        山崎 希穂(3) 静岡東中
38位 2.53.44 予選 3組
        矢沢 菜乃羽(1) 静岡清水飯田中
39位 2.53.45 予選 3組
        藤本 咲空(2) 静岡雙葉中
40位 2.53.87 予選 1組
        内山 日彩(3) 静岡観山中
41位 2.54.14 予選 4組
        漆畑 美咲(1) 清水南高中
42位 2.54.92 予選 2組
        大石 比奈(2) 静岡末広中
43位 2.55.72 予選 3組
        渡辺 幸芽(1) 東海大附翔洋中
44位 2.56.13 予選 3組
        稲葉 奏月(1) 清水南高中
45位 2.56.24 予選 4組
        高橋 陽夏(3) 静岡南中
46位 2.57.06 予選 4組
        鈴木 琴葉(2) 静岡末広中
47位 2.59.33 予選 2組
        斎藤 李曖(1) 静岡清水飯田中
48位 3.00.02 予選 2組
        長倉 こころ(3) 静岡長田南中
49位 3.00.07 予選 2組
        中村 咲(3) 静岡長田西中
50位 3.00.28 予選 2組
        石部 真歩(2) 静岡籠上中
51位 3.00.56 予選 4組
        美尾 百咲(3) 静岡高松中
52位 3.03.86 予選 1組
        平井 瑠唯(2) 静岡籠上中
53位 3.06.24 予選 1組
        坂本 瑠菜(3) 静岡長田南中
54位 3.06.29 予選 1組
        板谷 吏紗(2) 清水七中
55位 3.11.34 予選 4組
        大庭 百恵(1) 静岡サレジオ
56位 3.23.99 予選 4組
        柴原 那帆(3) 静岡学園中
ランキング
1位 4.55.83 決勝 1組
        芹沢 沙優(2) 静岡安東中
2位 4.58.79 決勝 1組
        佐藤 優乃花(2) 清水四中
3位 5.02.49 決勝 1組
        池谷 凛(2) 静岡観山中
4位 5.03.11 決勝 1組
        菅沼 英奈(3) 静岡東中
5位 5.08.38 決勝 1組
        栄元 佑真(3) 静岡籠上中
6位 5.10.17 決勝 1組
        折山 千夏(1) 静岡服織中
7位 5.10.71 決勝 1組
        畑 由花(2) 静岡東中
8位 5.13.94 決勝 1組
        福田 恭子(3) 静岡大里中
9位 5.24.70 決勝 1組
        嶋田 優菜(1) 静岡竜爪中
10位 5.25.91 決勝 1組
        吉永 紗耶(2) 清水南高中
11位 5.28.42 決勝 2組
        竹元 唯(2) 静岡大里中
12位 5.29.06 決勝 1組
        渡辺 穂乃花(3) 静岡長田南中
13位 5.31.11 決勝 2組
        大石 真奈美(3) 清水二中
14位 5.41.50 決勝 2組
        池ケ谷 秋奈(2) 静岡長田南中
15位 5.41.51 決勝 2組
        佐野 桃香(3) 清水二中
16位 5.44.39 決勝 2組
        森川 香音(3) 静岡観山中
17位 5.45.11 決勝 2組
        増田 紗都葵(3) 静岡賎機中
18位 5.46.00 決勝 2組
        杉山 美月(3) 静岡清水飯田中
19位 5.48.40 決勝 2組
        杉山 茜(2) 清水七中
20位 5.55.79 決勝 3組
        黒石 紗世(3) 静岡安東中
21位 5.56.50 決勝 2組
        阿部 愛光(3) 静岡東豊田中
22位 6.00.50 決勝 3組
        手塚 心結(2) 静岡城山中
23位 6.01.81 決勝 3組
        山梨 加恵(2) 静岡賎機中
24位 6.12.62 決勝 2組
        森 彩也香(1) 清水南高中
25位 6.17.52 決勝 2組
        稲原 愛(3) 静岡長田西中
26位 6.20.36 決勝 3組
        木全 結菜(2) 静岡南中
27位 6.28.81 決勝 3組
        山田 詩織(2) 静岡南中
28位 6.46.75 決勝 3組
        高畑 香澄(1) 清水四中
29位 6.53.81 決勝 3組
        荒木 真帆(1) 静岡城山中
30位 7.07.39 決勝 3組
        川間 こころ(1) 静岡高松中
ランキング
1位 15.40(-1.5) 予選 2組
        坂下 茉優(2) 静岡東中
2位 15.59(-2.8) 決勝
        坂下 茉優(2) 静岡東中
3位 16.44(-1.4) 予選 1組
        松下 小夏(3) 静岡東中
4位 16.80(-2.8) 決勝
        松下 小夏(3) 静岡東中
5位 16.93(-2.8) 決勝
        南出 凛花(3) 静岡南中
6位 16.96(-1.5) 予選 2組
        小笠原 亜海(3) 静岡安東中
6位 16.96(-1.4) 予選 1組
        南出 凛花(3) 静岡南中
8位 17.01(-2.8) 決勝
        清水 麻琴(3) 静岡清水飯田中
9位 17.16(-2.6) 予選 3組
        清水 麻琴(3) 静岡清水飯田中
10位 17.63(-2.6) 予選 3組
        大長 芽依(3) 静岡大里中
11位 17.74(-1.5) 予選 2組
        佐藤 涼之(3) 静岡服織中
12位 18.03(-2.8) 決勝
        小笠原 亜海(3) 静岡安東中
13位 18.06(-2.8) 決勝
        大長 芽依(3) 静岡大里中
14位 18.10(-2.6) 予選 3組
        大石 梨愛(3) 静岡安東中
15位 18.11(-1.4) 予選 1組
        白井 美愛莉(1) 静岡観山中
16位 18.13(-2.8) 決勝
        大石 梨愛(3) 静岡安東中
17位 18.68(-1.4) 予選 1組
        榛葉 ひなた(2) 静岡雙葉中
18位 18.85(-1.5) 予選 2組
        赤江 麻菜実(3) 静岡東豊田中
19位 20.00(-1.5) 予選 2組
        望月 ゆうか(2) 静岡清水袖師中
20位 20.04(-2.6) 予選 3組
        鈴木 羽花菜(2) 静岡服織中
21位 20.10(-2.6) 予選 3組
        望月 里桜(2) 静岡籠上中
22位 20.25(-1.5) 予選 2組
        橋本 明里(3) 静岡豊田中
23位 20.30(-1.5) 予選 2組
        海野 文菜(2) 静岡籠上中
24位 20.64(-1.4) 予選 1組
        飯島 愛華(2) 静岡豊田中
25位 20.68(-1.4) 予選 1組
        杉浦 菜月(2) 静岡城内中
26位 20.91(-1.5) 予選 2組
        上田 聖(2) 静岡高松中
27位 21.99(-2.6) 予選 3組
        酒井 凛花(1) 静岡南中
28位 22.39(-1.4) 予選 1組
        金丸 黎香(1) 静岡清水飯田中
29位 36.73(-1.4) 予選 1組
        望月 美佑(3) 清水南高中
ランキング
1位 51.44 予選 1組
       静岡大里中
2位 51.85 決勝
       静岡大里中
3位 51.95 決勝
       静岡賎機中
4位 52.14 予選 2組
       静岡賎機中
5位 52.20 決勝
       静岡城内中
6位 52.50 予選 2組
       静岡城内中
7位 52.82 予選 4組
       静岡西奈中
8位 52.98 決勝【低学年】
       清水二中
9位 52.99 予選 3組
       清水七中
9位 52.99 予選 4組
       静岡東豊田中
11位 53.03 決勝
       清水七中
12位 53.12 予選【低学年】 1組
       清水二中
13位 53.43 決勝
       静岡東豊田中
14位 53.90 決勝【低学年】
       静岡東中
15位 54.26 予選【低学年】 2組
       静岡東中
16位 54.39 予選 3組
       静岡長田西中
17位 54.58 予選 1組
       静岡蒲原中
18位 54.75 予選 3組
       静岡観山中
19位 54.92 決勝【低学年】
       サレジオ
20位 54.94 予選 4組
       静岡服織中
20位 54.94 予選 1組
       静岡雙葉中
22位 54.95 予選【低学年】 3組
       サレジオ
23位 54.97 決勝
       静岡蒲原中
24位 54.98 予選 2組
       静岡長田南中
25位 55.09 決勝
       静岡長田西中
26位 55.27 予選 3組
       清水二中
27位 55.52 予選【低学年】 2組
       静岡安東中
28位 55.56 予選 1組
       静岡豊田中
29位 55.57 予選 4組
       静岡籠上中
30位 55.61 決勝【低学年】
       静岡長田南中
31位 55.79 予選【低学年】 1組
       静岡長田南中
32位 55.89 予選 4組
       清水六中
33位 55.91 予選 2組
       静岡美和中
34位 56.27 決勝【低学年】
       静岡末広中
35位 56.29 予選【低学年】 1組
       静岡雙葉中
36位 56.37 予選 3組
       清水飯田中
37位 56.50 予選 4組
       静岡学園中
38位 56.58 予選 1組
       静岡高松中
39位 56.68 決勝
       静岡西奈中
40位 56.70 予選【低学年】 1組
       静岡東豊田中
41位 56.79 決勝【低学年】
       静岡東豊田中
42位 56.81 予選【低学年】 3組
       静岡末広中
43位 56.89 予選 3組
       清水南中等部中
44位 57.07 予選【低学年】 2組
       静岡大里中
45位 57.20 予選【低学年】 2組
       清水七中
46位 57.24 予選【低学年】 1組
       清水四中
47位 57.27 予選【低学年】 3組
       静岡西奈中
48位 57.51 予選 1組
       静岡城山中
49位 58.05 予選【低学年】 1組
       静岡南中
50位 58.10 予選【低学年】 2組
       静岡籠上中
51位 58.13 予選 3組
       清水四中
52位 58.14 予選【低学年】 1組
       静岡城内中
53位 58.31 予選【低学年】 3組
       静岡長田西中
54位 58.82 予選 2組
       附属静岡中
55位 59.23 予選 2組
       東海大翔洋中
56位 59.94 予選【低学年】 3組
       清水六中
57位 60.16 予選【低学年】 2組
       静岡観山中
58位 60.67 決勝【低学年】
       静岡雙葉中
59位 61.87 予選【低学年】 3組
       清水南中等部中
60位 62.34 予選【低学年】 3組
       静岡賎機中
61位 63.11 予選【低学年】 2組
       清水飯田中
62位 66.06 予選【低学年】 3組
       静岡城山中
ランキング
1位 1.55 決勝
        山本 彩乃(3) 静岡長田西中
2位 1.50 決勝
        粉間 美緒(3) 静岡長田南中
3位 1.45 決勝
        浅見 凛(3) 静岡東中
3位 1.45 決勝
        増田 美紅(3) 静岡長田南中
5位 1.40 決勝
        森口 優(2) 静岡安東中
5位 1.40 決勝
        佐塚 優海(2) 静岡長田西中
5位 1.40 決勝
        花村 日向(2) 静岡東中
5位 1.40 決勝
        池田 小鞠(3) 静岡東豊田中
9位 1.35 決勝
        水野 莉亜(1) 静岡サレジオ
9位 1.35 決勝
        今井 瞳(2) 清水七中
9位 1.35 決勝
        掛川 紗希(1) 静岡末広中
12位 1.30 決勝
        中村 心優(2) 静岡清水飯田中
12位 1.30 決勝
        平井 柚子(3) 静岡清水飯田中
12位 1.30 決勝
        若林 冴映(3) 静岡大里中
12位 1.30 決勝
        村田 さくら(3) 静岡賎機中
12位 1.30 決勝
        鈴木 文菜(2) 静岡城山中
17位 1.25 決勝
        飯塚 茉奈(3) 静岡賎機中
17位 1.25 決勝
        海野 浪希(2) 静岡観山中
19位 1.20 決勝
        小林 実慈(1) 静岡安東中
20位 1.15 決勝
        黒田 彩葉(3) 静岡高松中
20位 1.15 決勝
        太田 愛徠(3) 静岡大里中
20位 1.15 決勝
        横畑 奈祐(2) 静岡城内中
ランキング
1位 5.14(5.1) 決勝
        上田 茉奈(3) 清水六中
2位 5.04(5.2) 決勝
        吉川 涼映(3) 静岡大附静岡中
3位 4.85(4.6) 決勝
        吉村 葉月(3) 静岡長田西中
4位 4.83(2.1) 決勝
        梶 ありさ(3) 静岡城内中
5位 4.81(2.0) 決勝
        大内 南(2) 静岡東中
6位 4.79(4.9) 決勝
        河野 早紀(3) 静岡安東中
7位 4.74(3.9) 決勝
        西ケ谷 優弥(2) 静岡清水庵原中
8位 4.68(2.9) 決勝
        大川 美咲(2) 清水二中
9位 4.43(3.6) 決勝
        村松 愛咲(3) 静岡美和中
10位 4.37(3.9) 決勝
        南条 七海(3) 静岡末広中
11位 4.32(1.9) 決勝
        長田 和佳奈(3) 静岡東中
12位 4.28(4.0) 決勝
        山下 桃佳(3) 静岡城山中
13位 4.26(4.0) 決勝
        小泉 杏(2) 静岡高松中
14位 4.21(2.7) 決勝
        村田 莉紗(2) 静岡雙葉中
15位 4.20(4.2) 決勝
        義満 瑛伊瑠(3) 静岡大里中
16位 4.14(4.2) 決勝
        小田 葵唯(2) 静岡清水袖師中
17位 4.13(2.4) 決勝
        加藤 千帆(3) 静岡西奈中
18位 4.09(1.6) 決勝
        大橋 莉香(3) 静岡豊田中
19位 4.04(2.3) 決勝
        寺田 桃花(2) 静岡長田西中
19位 4.04(2.6) 決勝
        多久 杏子(2) 静岡安東中
21位 4.00(2.4) 決勝
        納谷 和泉(3) 静岡城山中
22位 3.94(2.4) 決勝
        渡辺 莉妃(3) 清水南高中
22位 3.94(1.6) 決勝
        菅原 世奈(2) 清水七中
24位 3.93(2.8) 決勝
        山本 彩乃(3) 静岡中島中
25位 3.91(1.7) 決勝
        犬塚 凛桜(2) 静岡長田南中
26位 3.90(0.7) 決勝
        北条 花怜(2) 静岡清水両河内中
27位 3.89(2.4) 決勝
        佐々木 夕葵(3) 清水南高中
28位 3.87(3.0) 決勝
        小栗山 ひより(3) 静岡中島中
29位 3.84(2.7) 決勝
        岡村 亜美(1) 静岡清水飯田中
30位 3.78(2.0) 決勝
        杉崎 莉子(3) 静岡観山中
31位 3.77(2.7) 決勝
        前田 蒼佳(3) 静岡豊田中
32位 3.76(4.5) 決勝
        平岩 春菜(2) 静岡賎機中
33位 3.73(3.3) 決勝
        滝山 奏(3) 静岡観山中
33位 3.73(3.5) 決勝
        森谷 ともみ(2) 清水四中
35位 3.72(3.2) 決勝
        岡田 万尋(3) 清水二中
36位 3.68(3.5) 決勝
        佐藤 すみれ(2) 静岡城内中
37位 3.65(3.6) 決勝
        前沢 琉音(1) 静岡サレジオ
38位 3.64(5.3) 決勝
        大城 芭菜(3) 静岡服織中
39位 3.62(3.4) 決勝
        長田 明日美(2) 静岡籠上中
40位 3.59(2.7) 決勝
        川口 蒼依(1) 東海大附翔洋中
41位 3.52(2.8) 決勝
        鍋田 歩実(1) 東海大附翔洋中
41位 3.52(1.8) 決勝
        海野 悠月(2) 静岡南中
43位 3.51(2.5) 決勝
        塩沢 美紅(2) 静岡南中
44位 3.46(3.4) 決勝
        木村 藍(2) 静岡高松中
45位 3.25(3.5) 決勝
        掛川 美咲(2) 静岡末広中
46位 3.22(1.3) 決勝
        村井 麗良(2) 静岡籠上中
47位 3.18(3.0) 決勝
        東 すみれ(1) 静岡雙葉中
48位 2.94(3.2) 決勝
        登崎 叶愛(3) 静岡賎機中
49位 2.90(3.8) 決勝
        竹下 由珠(2) 静岡東豊田中
ランキング
1位 11.91 決勝
        稲葉 なつみ(3) 静岡豊田中
2位 11.50 決勝
        山本 和音(2) 静岡東豊田中
3位 9.20 決勝
        柴田 笑里(3) 静岡清水庵原中
4位 8.89 決勝
        杉山 真那夏(3) 静岡長田南中
5位 8.55 決勝
        坂本 乙女(3) 静岡清水庵原中
6位 8.46 決勝
        平井 柚葉(2) 静岡清水飯田中
7位 8.33 決勝
        岡基 愛菜(3) 静岡観山中
8位 8.04 決勝
        安盛 由紀子(3) 静岡清水両河内中
9位 7.15 決勝
        青木 萌華(3) 静岡城内中
10位 7.10 決勝
        櫟原 亜美(1) 静岡賎機中
11位 6.76 決勝
        和田 夏音(3) 静岡高松中
12位 6.72 決勝
        日高 心琉(2) 静岡城内中
13位 6.55 決勝
        佐藤 真華(3) 清水六中
14位 6.11 決勝
        片井 柚奈(2) 清水南高中
15位 6.09 決勝
        井沢 桜彩(2) 静岡賎機中
16位 5.97 決勝
        鈴木 芽依(2) 静岡籠上中
17位 4.99 決勝
        鈴木 凛華(2) 静岡籠上中
18位 4.85 決勝
        稲葉 まなみ(1) 静岡豊田中

フォローする