静岡県静岡市中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県静岡市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

静岡県静岡市中学校陸上

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (1.6)
1位 11.33 石代 岳士(3) 清水第六
2位 12.39 佐藤 大樹(2) 静岡城内
3位 12.44 塩川 玲央(3) 附属静岡
4位 12.68 鈴木 蔵人(3) 東海大翔洋
5位 12.75 OP石野 琉真(3) 清水第二
6位 13.59 佐々木良太(2) 清水第七
7位 14.82 牧田航希(1) 清水袖師
- DSQ 川口 大智(3) 常葉大橘
予選 2組 (1.6)
1位 11.49 牧田 麗史(3) 静岡大里
2位 12.60 OP髙橋 宏斗(3) 清水第二
3位 13.01 杉山 碧泉(2) 静岡美和
4位 13.15 OP池田 有志(3) 清水第六
5位 13.82 松田 瑠唯(1) 静岡由比
6位 14.80 齊藤 結(1) 清水第三
7位 16.64 望月 総太(1) 静岡蒲原
- DSQ 増田 祥大(2) 清水南中等部
予選 3組 (-0.6)
1位 11.89 木川 将李(3) 静岡美和
2位 12.54 山田 翼(3) 清水両河内
3位 12.69 西田琥太郎(2) 静岡服織
4位 12.94 望月 飛侑(3) 静岡西奈
5位 12.95 藤田 敦也(2) 静岡末広
6位 13.69 OP飯塚 大地(3) 附属静岡
7位 13.70 多知 哲平(2) 静岡城内
8位 14.10 加藤 浩充(2) 静岡城山
予選 4組 (0.6)
1位 12.04 三津山創太(3) 静岡城山
2位 12.53 佐藤 聡哉(3) 静岡学園
3位 12.59 柳谷幸之介(3) 附属静岡
4位 13.37 OP金刺 和真(3) 静岡籠上
5位 13.67 住田壮史朗(1) サレジオ
6位 13.72 岩崎 友哉(2) 清水第八
7位 13.96 荻野 雄斗(1) 静岡高松
- DNS 坂本 秀明(3) 静岡南
予選 5組 (0.1)
1位 12.00 杉田 伊織(3) 静岡豊田
2位 12.63 松﨑 弘成(3) 静岡中島
3位 12.88 米津 誠秀(3) 清水両河内
4位 12.89 勝俣 慧瑠雅(2) 静岡観山
5位 12.97 香野 友哉(3) 静岡西奈
6位 14.29 OP見城 周頼(3) 静岡籠上
7位 16.18 菅原 雅也(1) 静岡高松
- DNS 村上 汰壕(1) 清水飯田
予選 6組 (-0.4)
1位 12.17 原田 結人(2) 清水第四
2位 12.52 浅田 壮太(3) 静岡学園
3位 12.60 小川 啓介(2) 清水第七
4位 12.85 野村 光(3) 静岡中島
5位 13.43 鳥澤 良太(2) 静岡賤機
6位 14.07 渡邉 碧音(2) 静岡観山
7位 15.16 秋山 晃希(1) 静岡蒲原
8位 16.36 OP望月 隼斗(3) 清水両河内
予選 7組 (-2.4)
1位 12.26 杉田 統醐(2) 静岡豊田
2位 12.77 東 優太(3) 清水第四
3位 12.82 加藤 広夢(2) 静岡末広
4位 13.33 OP岡沼 知暉(3) 静岡籠上
5位 13.36 池田 遥風(3) 清水庵原
6位 13.37 天野 祐太(3) 静岡長田西
- DNS 千葉 宥介(2) 清水第一
予選 8組 (-1.2)
1位 12.54 石神 宏賢(2) 静岡安東
2位 12.72 OP乾 新汰(3) 附属静岡
3位 13.14 高橋 拓夢(3) 静岡南
4位 13.20 安本 恭也(3) 静岡籠上
5位 14.11 犾守大空翔(2) サレジオ
- DNS 幸島 息吹(1) 清水第三
- DNS 渡邉 太良(1) 清水飯田
予選 9組 (-1.1)
1位 12.14 望月 陽生(3) 静岡東
2位 12.79 深津 延玲(3) 清水南中等部
3位 12.97 望月 匠(2) 静岡服織
4位 13.02 細川 叶夢(3) 常葉大橘
5位 13.24 鈴木 京介(3) 静岡籠上
6位 13.32 室 麻那斗(3) 清水第六
7位 15.47 大原梁平(2) 清水袖師
予選 10組 (-2.0)
1位 12.35 杉山 仁野(3) 静岡東豊田
2位 12.40 田中 悠介(3) 清水第二
3位 13.16 松永 晋聖(3) 静岡東
4位 13.28 瀬川 海(3) 静岡長田南
5位 14.04 平田 大空(2) 静岡安東
6位 14.25 OP垣田 敦也(3) 静岡籠上
- DNS 村上 侑陽(2) 東海大翔洋
予選 11組 (0.2)
1位 12.35 田中優羽雅(2) 静岡長田西
2位 12.36 芹澤正太郎(3) 清水第二
3位 12.39 津野 優斗(3) 静岡東豊田
4位 13.01 小菅 亜弥(3) 静岡長田南
5位 13.28 中溝 祐也(2) 静岡賤機
6位 13.58 下村 匠(3) 静岡大里
7位 14.25 片平 縁(1) 清水庵原
決勝 (-2.1)
1位 11.66 石代 岳士(3) 清水第六
2位 11.82 牧田 麗史(3) 静岡大里
3位 12.20 杉田 伊織(3) 静岡豊田
4位 12.20 木川 将李(3) 静岡美和
5位 12.21 望月 陽生(3) 静岡東
6位 12.32 三津山創太(3) 静岡城山
7位 12.34 原田 結人(2) 清水第四
8位 12.37 杉田 統醐(2) 静岡豊田
予選 1組 (-2.0)
1位 25.75 三浦 敬太(3) 静岡美和
2位 25.87 遠藤 大輔(2) 静岡観山
3位 26.91 築地 佑学(2) 静岡末広
4位 28.33 水鳥 諒海(2) 静岡籠上
5位 29.11 土田 悠翔(2) 静岡長田西
6位 30.11 吉川 夢人(1) 清水飯田
- DNS 武本 幸憲(1) 静岡城山
- DNS 村松 想太(3) 清水第四
予選 2組 (-1.3)
1位 23.80 西尾 蓮(3) 静岡長田南
2位 25.14 岡田 悠汰(3) 静岡西奈
3位 25.97 加藤 智也(3) 静岡美和
4位 26.27 永田 迅(2) 清水第二
5位 27.47 齊藤 悠仁(2) 静岡学園
6位 29.40 和田 孝仁(2) 静岡長田西
7位 30.58 白鳥 寧音(1) 清水飯田
- DNS 齋藤 勇吹(2) 清水第六
予選 3組 (-2.8)
1位 23.70 望月 結夢(3) 東海大翔洋
2位 25.14 片桐 将(3) 静岡東
3位 26.17 原品 圭汰(2) 清水第四
4位 26.24 野﨑 結哉(1) 清水第二
5位 28.73 角皆 元大(2) 清水第七
6位 29.52 八十嶋一樹(1) 清水袖師
7位 30.63 海野 修希(1) 静岡豊田
8位 32.85 大塚 爽真(1) 静岡高松
予選 4組 (-3.1)
1位 24.10 染矢 航佑(2) 清水第七
2位 25.47 山本龍之介(3) 静岡高松
3位 26.22 福士 海(2) 清水第六
4位 28.62 瀧澤 凜桜(2) 清水両河内
5位 30.17 渡邊 泰来(1) 静岡豊田
6位 32.62 若田海斗(1) サレジオ
- DNS 宮村 達也(3) 静岡南
- DNS 中村 謙斗(2) 静岡蒲原
予選 5組 (-2.2)
1位 23.95 石田 音(3) 静岡観山
2位 25.26 旗持 悠真(3) 静岡大里
3位 26.55 加藤 遼希(2) 常葉大橘
4位 26.92 瀧口 聖斗(2) 静岡安東
5位 27.97 布施 汰空(2) 静岡末広
6位 28.18 丸畠 啓太(3) 静岡中島
7位 29.14 森 貴也(3) 静岡服織
予選 6組 (-2.5)
1位 24.10 加藏 陽(3) 静岡籠上
2位 25.20 池ヶ谷 來我(2) 静岡蒲原
3位 25.38 長島 圭佑(1) 東海大翔洋
4位 26.19 滝 奏太(2) 清水庵原
5位 26.84 井上 欄凰(3) 静岡学園
6位 27.35 笹瀬 皓哉(3) 静岡大里
7位 27.42 大澤佑太郎(2) 清水袖師
予選 7組 (-1.6)
1位 24.48 森 遥翔(3) 静岡服織
2位 24.99 江島 功(3) 静岡西奈
3位 25.26 佐々木 佳喬(2) 静岡東豊田
4位 26.63 芹沢 俊亮(3) 静岡東
5位 28.67 小谷 常磐(1) 清水南中等部
6位 28.73 髙野 仁龍(2) 静岡安東
7位 29.23 浅井 隆輔(3) 静岡南
予選 8組 (-2.5)
1位 24.63 磯部 仁(3) 静岡東豊田
2位 24.69 池田 京佑(3) 清水庵原
3位 25.06 佐野 隼弥(3) 静岡長田南
4位 25.83 佐藤光雅(3) サレジオ
5位 26.34 竹内 朝飛(2) 静岡城山
6位 28.37 青木 宥晟(2) 清水両河内
7位 28.57 小木曽 普二(3) 静岡中島
決勝 スタートリスト
池田 京佑(3) 清水庵原
磯部 仁(3) 静岡東豊田
望月 結夢(3) 東海大翔洋
石田 音(3) 静岡観山
染矢 航佑(2) 清水第七
西尾 蓮(3) 静岡長田南
森 遥翔(3) 静岡服織
加藏 陽(3) 静岡籠上
予選 1組
1位 54.42 宮村 達也(3) 静岡南
2位 55.81 高久 和大(3) 清水第七
3位 58.67 阿部 倖大(3) 静岡西奈
4位 59.01 平野 太基(2) 静岡高松
5位 61.17 松田 郁宏(2) 静岡安東
6位 64.45 青嶋 桂太朗(1) 東海大翔洋
7位 68.32 飯田 千聖(2) 清水第四
8位 69.52 佐藤 蒼馬(1) 静岡豊田
予選 2組
1位 54.24 石亀 翔太(2) 静岡豊田
2位 56.90 望月 丈瑠(3) 清水飯田
3位 57.90 増田 力久(3) 静岡東
4位 60.26 松島 生(2) 清水第二
5位 60.68 金子 大輝(1) 静岡西奈
6位 62.68 八木 健斗(3) 静岡大里
7位 65.11 青木 泰冴(2) 静岡観山
8位 69.23 長島 星南(2) 清水第四
予選 3組
1位 55.11 松浦 祐璃(3) 清水飯田
2位 57.30 望月 雄太(3) 静岡東
3位 58.51 加藤 恵亮(3) 静岡美和
4位 58.94 宮内 咲汰郎(3) 静岡大里
5位 60.84 下戸 翔矢(3) 静岡南
6位 67.99 土屋柑太(1) サレジオ
7位 70.24 平岡 佑樹(1) 清水第二
予選 4組
1位 55.83 古山 竜也(3) 静岡安東
2位 57.06 白鳥 皓大(3) 清水第七
3位 58.29 大多和寛樹(2) 清水第八
4位 58.87 山本 奏(2) 静岡末広
5位 59.60 山口悠一朗(2) 静岡東豊田
- DNS 大川 颯瀬(2) 静岡長田南
- DNS 青島 聖龍(2) 静岡観山
予選 5組
1位 55.28 髙田 琉生(3) 静岡美和
2位 56.80 前田 賢希(3) 静岡末広
3位 56.85 荻 剣士朗(2) 清水第一
4位 57.96 大村 陽樹(2) 静岡高松
5位 58.33 鷲巣 太一(2) 静岡東豊田
6位 63.94 八田 優智(2) 東海大翔洋
- NM 深津拓也(1) サレジオ
決勝
1位 53.94 宮村 達也(3) 静岡南
2位 54.54 髙田 琉生(3) 静岡美和
3位 54.73 石亀 翔太(2) 静岡豊田
4位 54.89 松浦 祐璃(3) 清水飯田
5位 55.33 古山 竜也(3) 静岡安東
6位 55.59 高久 和大(3) 清水第七
7位 57.94 荻 剣士朗(2) 清水第一
8位 58.57 前田 賢希(3) 静岡末広
予選 1組
1位 2.03.23 堀池 優斗(3) 静岡大里
2位 2.13.85 川崎 孝輔(3) 清水庵原
3位 2.15.36 奥野 晴(3) 清水袖師
4位 2.18.99 長島 翔太(3) 静岡中島
5位 2.25.34 佐々木 颯人(2) 静岡服織
6位 2.25.70 平出 尚也(3) 静岡安東
7位 2.26.11 田代 希(2) 附属静岡
8位 2.26.47 小田 快政(2) 静岡長田西
9位 2.26.97 川野 紘青(2) 静岡大里
10位 2.45.36 小林 翔太(1) 清水両河内
11位 2.45.60 牧 俊行(2) 東海大翔洋
12位 2.50.24 井口 晴陽(1) 清水飯田
- DNS 岡村 亜侑夢(2) 静岡南
予選 2組
1位 2.08.45 柴田 悠生(3) 清水第四
2位 2.09.62 高野 武士(3) 静岡城内
3位 2.15.28 渡辺 裕介(2) 静岡長田西
4位 2.18.90 細谷 透空(2) 静岡東
5位 2.24.59 望月 李苑(2) 静岡賤機
6位 2.28.27 芦澤 樹(3) 静岡長田南
7位 2.32.15 安海 爽良(1) 静岡観山
8位 2.36.01 石川 翔(2) 静岡東
9位 2.39.82 角田 星音(1) 清水第六
10位 2.44.43 大石 歩夢(1) 清水両河内
11位 2.47.35 柳樂 和也(1) 静岡高松
- DNS 新藤 拓雅(3) 静岡豊田
- DNS 滝澤 悠(2) 清水袖師
予選 3組
1位 2.06.12 石切山 染(3) 静岡籠上
2位 2.07.61 北條 裕貴(3) 静岡西奈
3位 2.17.18 大園 晴希(2) 清水第六
4位 2.18.88 多久 和孝(2) 静岡安東
5位 2.22.56 竹川 麗愛(2) 清水第二
6位 2.23.94 加藤 直揮(2) 静岡服織
7位 2.24.62 柴 翔大(3) 清水第四
8位 2.35.89 森下 開斗(1) 清水飯田
9位 2.37.72 岩崎 建斗(2) 清水第七
10位 2.43.18 松下 彰真(2) 静岡賤機
11位 3.10.67 見原 希海(1) 静岡城山
12位 3.12.77 浅田健太(2) サレジオ
- DSQ 堂囿 道生(3) 静岡豊田
予選 4組
1位 2.10.71 関口 慶(3) 静岡城内
2位 2.10.91 小林 環(2) 静岡籠上
3位 2.12.11 漆畑 廣真(2) 静岡学園
4位 2.13.00 坂本 依敦(3) 静岡末広
5位 2.23.40 大川 裕貴(3) 静岡長田南
6位 2.29.90 加藤 瞭(2) 清水第七
7位 2.36.43 大長 海琉(2) 清水第二
8位 2.39.83 白鳥 陽(2) 附属静岡
9位 2.42.81 津島 陽樹(1) 東海大翔洋
10位 2.59.70 木村 明義(1) 静岡末広
11位 3.03.06 米澤 一輝(1) 静岡城山
- DNS 笹倉 健人(1) 清水南中等部
- DNS 鈴木 悠太(3) 静岡南
決勝 スタートリスト
漆畑 廣真(2) 静岡学園
小林 環(2) 静岡籠上
北條 裕貴(3) 静岡西奈
柴田 悠生(3) 清水第四
堀池 優斗(3) 静岡大里
石切山 染(3) 静岡籠上
関口 慶(3) 静岡城内
高野 武士(3) 静岡城内
タイムレース 1組
1位 4.10.99 新村 芽久(3) 静岡安東
2位 4.15.39 海野 高天(3) 静岡大里
3位 4.21.94 岡田 和翔(3) 静岡服織
4位 4.22.18 野村 亮仁(2) 附属静岡
5位 4.25.04 望月那悠太(3) 静岡西奈
6位 4.33.42 加藤 瑠晟(2) 清水第二
7位 4.33.43 大塚 直(3) 静岡中島
8位 4.36.63 大滝 雅貴(3) 清水第四
9位 4.42.28 山本 健太(3) 静岡城内
10位 4.47.14 松岡 諒真(3) 静岡安東
11位 4.51.41 宮原 優(3) 静岡高松
12位 4.54.55 渡邊 仁翔(2) 静岡賤機
13位 4.54.56 大瀧 優雅(2) 清水第四
タイムレース 2組
1位 4.48.72 望月 祐汰(1) 清水飯田
2位 4.51.41 杉本 健翔(2) 静岡南
3位 4.53.48 望月 來椰(2) 静岡美和
4位 4.53.82 西原 塁希(2) 静岡長田西
5位 4.55.75 山本 倫生(3) 静岡豊田
6位 4.57.23 服部 泰史(2) 静岡長田南
7位 4.59.91 石野 航大(3) 静岡城内
8位 5.02.16 鍋田 佑樹(3) 清水第二
9位 5.02.64 新井 祐登(3) 静岡豊田
10位 5.09.65 名桐 龍之介(2) 静岡東
11位 5.13.41 伊藤 大翔(3) 清水第七
12位 5.34.38 新谷 柊斗(3) 静岡南
- DNS フレッチャー海斗(1) 静岡東豊田
タイムレース 3組
1位 5.01.23 植田 崇央(2) 静岡中島
2位 5.01.89 青山 結音(1) 静岡大里
3位 5.03.46 小川 諒真(3) 静岡東
4位 5.05.57 細川真之介(2) 清水両河内
5位 5.09.03 平井 大智(2) 清水飯田
6位 5.09.17 村松 詩穏(1) 静岡長田西
7位 5.14.54 白瀧 颯人(2) 静岡服織
8位 5.16.90 漆畑 瑠人(2) 静岡東豊田
9位 5.17.93 山内 思憂(2) 清水第七
10位 5.19.06 伏見 連央(2) 静岡籠上
11位 5.20.60 北條 莉玖(1) 清水第六
12位 5.22.92 渡邉 太麒(3) 附属静岡
13位 5.24.05 大村 駿太朗(1) 東海大翔洋
タイムレース 4組
1位 5.16.50 杉山 獅音(1) 静岡城山
2位 5.18.60 野中 朝日(1) 静岡籠上
3位 5.20.94 安齋 彰(1) 静岡西奈
4位 5.23.26 石川 悠(2) 清水南中等部
5位 5.27.74 望月 徳(1) 清水袖師
6位 5.29.74 勝見 透和(3) 静岡城山
7位 5.36.43 小倉 大明(2) 静岡長田南
8位 5.36.55 片平 旺佑(1) 清水両河内
9位 5.43.11 豊島 司穏(2) 静岡末広
10位 6.02.39 牛ノ濱成音(3) 静岡高松
11位 6.20.34 竹下 翔塁(1) 清水第六
- DNS 水谷 歩矛(2) 静岡観山
- DNS 平岡 悠叶(1) 清水南中等部
決勝 スタートリスト
新谷 柊斗(3) 静岡南
森 旺生(3) 静岡城山
鈴木 勇飛(2) 静岡安東
池谷 天良(3) 静岡南
山倉 和真(3) 静岡安東
和田 陽人(3) 静岡服織
大谷 紫祇(3) 静岡学園
梅原 弘務(3) 静岡城山
田中 湊麻(3) 静岡長田西
秋山 裕貴(2) 静岡長田西
滝澤 憲(2) 清水袖師
磯野 祥大(2) 静岡豊田
石上 真太郎(3) 静岡東
前島 涼(3) 静岡東
清水 煌太(2) 静岡服織
池田 虎太郎(2) 静岡豊田
渡邊 駿(3) 静岡西奈
小泉凜太郎(3) 静岡長田南
高田 光穂(2) 東海大翔洋
予選 1組 (-0.9)
1位 15.21 浅井 惺流(3) 静岡観山
2位 16.84 飯塚 恭佑(3) 静岡城内
3位 16.87 菊池 健太(3) 静岡安東
4位 18.95 岩崎 天真(3) 静岡服織
5位 19.22 毛利 啓基(2) 静岡豊田
6位 19.73 鈴木 琉吾(2) 静岡城山
7位 21.31 松好 悠吏(2) 清水南中等部
予選 2組 (-0.1)
1位 16.52 小澤 賢真(3) 静岡大里
2位 17.61 山田 康貴(3) 静岡東
3位 19.18 佐々木柊一(2) 静岡安東
4位 20.33 山下 聖矢(2) 静岡観山
5位 20.95 藤原 光希(2) 静岡長田南
6位 21.70 飯島 海斗(2) 静岡豊田
- DNS 金子 優太(3) 静岡西奈
予選 3組 (-2.0)
1位 15.55 中澤 拓真(3) 静岡東
2位 16.10 志田英祐(3) 清水袖師
3位 18.73 見城 瑛太(3) 静岡長田南
4位 20.56 新村 脩斗(2) 静岡城山
5位 21.35 高松 柾慶(3) 静岡東豊田
6位 22.62 鈴木 悠正(2) 静岡城内
決勝 (-2.6)
1位 15.38 浅井 惺流(3) 静岡観山
2位 15.66 中澤 拓真(3) 静岡東
3位 16.50 志田英祐(3) 清水袖師
4位 16.85 菊池 健太(3) 静岡安東
5位 16.95 小澤 賢真(3) 静岡大里
6位 17.00 飯塚 恭佑(3) 静岡城内
7位 18.77 見城 瑛太(3) 静岡長田南
8位 20.12 山田 康貴(3) 静岡東
予選 1組
1位 50.19 静岡末広
2位 50.22 静岡豊田
3位 51.01 静岡城内
4位 52.34 静岡美和
5位 52.39 静岡南
6位 53.78 静岡籠上
- DSQ 静岡安東
予選 2組
1位 50.69 清水第二
2位 50.92 静岡東豊田
3位 51.17 東海大翔洋
4位 51.24 清水第四
5位 52.24 静岡大里
6位 54.00 静岡長田南
7位 55.34 清水第六
8位 56.37 静岡賤機
予選 3組
1位 50.04 清水第七
2位 50.06 静岡東
3位 51.14 静岡服織
4位 51.19 静岡観山
5位 54.45 静岡長田西
6位 55.82 静岡城山
7位 56.47 清水飯田
8位 59.73 サレジオ
決勝 スタートリスト
望月 匠2
多知 哲平2
一杉 大地2
石亀 翔太2
藤田 敦也2
深澤 瑛太2
松永 大虎2
永田 迅2
予選 1組
1位 45.95 静岡長田南
2位 47.45 清水第六
3位 47.64 静岡東
4位 49.35 静岡城内
5位 51.05 静岡賤機
6位 51.30 清水南中等部
- DNS 清水袖師
予選 2組
1位 46.14 静岡観山
2位 47.29 静岡豊田
3位 47.33 清水第四
4位 48.57 静岡籠上
5位 50.84 静岡長田西
6位 52.30 静岡服織
- DNS 静岡南
予選 3組
1位 46.45 静岡美和
2位 46.78 静岡大里
3位 47.07 東海大翔洋
4位 48.52 静岡西奈
5位 49.74 静岡蒲原
6位 53.23 常葉大橘
- DSQ 静岡中島
予選 4組
1位 46.65 静岡安東
2位 46.68 静岡東豊田
3位 47.52 清水第七
4位 48.41 清水第二
5位 50.05 静岡城山
6位 50.64 静岡高松
7位 60.14 静岡学園
決勝 スタートリスト
東 快吏3
望月 結夢3
山田 翔月3
加藤 智也3
菊池 健太3
見城 瑛太3
津野 優斗3
笹瀬 皓哉3
決勝
1位 1.70 成澤 宏樹(2) 静岡高松
2位 1.65 望月 雄大(3) 静岡観山
3位 1.65 坂本 大騎(3) 静岡城内
4位 1.60 渡辺 俊介(3) 静岡長田南
5位 1.55 杉山 統哉(2) 静岡安東
6位 1.55 青野 咲也(3) 静岡蒲原
7位 1.50 薩田 朝陽(3) 静岡東豊田
8位 1.45 稲垣 快斗(2) 静岡東豊田
9位 1.40 鈴木 和音(2) 静岡東
10位 1.40 薩川 凌(2) 清水袖師
11位 1.35 櫻井 大介(2) 静岡城内
12位 1.30 池田 颯太(2) 清水庵原
13位 1.30 齊藤 景悟(3) 静岡大里
14位 1.30 村上 恭介(1) 静岡末広
15位 1.25 朝波 大毅(1) 静岡長田西
- NM 榧守 煌(1) 静岡長田西
- NM 戸塚 翔(1) 静岡豊田
- NM 鈴木 隆仁(2) 静岡安東
- NM 海野 颯人(2) 静岡東
- DNS 望月 碧斗(2) 静岡豊田
決勝
1位 2.90 北川 悠星(3) 静岡中島
2位 2.70 川村 祐貴(2) 静岡賤機
3位 2.60 大川内 渉(3) 静岡中島
- NM 菊地 祐貴(2) 静岡賤機
決勝
1位 6.50(1.6) 成川 倭士(3) 静岡東
2位 6.24(0.5) 三原 侑輝(3) 静岡長田南
3位 6.01(0.8) 望月 麻叶(3) 清水飯田
4位 5.97(2.5) 福地勇之介(3) 静岡長田南
5位 5.83(3.3) 藤岡 凌久(3) 静岡東
6位 5.78(0.3) 山田 翔月(3) 静岡観山
7位 5.70(-0.9) 久保田悠士(3) 静岡安東
8位 5.60(-0.1) 森山 遥斗(2) 東海大翔洋
9位 5.47(-0.8) 深澤 陸(3) 清水両河内
10位 5.45(0.9) 金子 知生(2) 静岡豊田
11位 5.44(-0.9) 曲渕 敢(3) 静岡美和
12位 5.43(-0.4) 佐藤 光誠(3) 静岡蒲原
13位 5.39(1.6) 加藤 貫太(2) 清水第七
14位 5.34(-0.7) 川原 陽貴(2) 東海大翔洋
15位 5.26(-1.5) 長田 羚生(2) 静岡西奈
16位 5.25(-1.2) 辻村 健誠(3) 静岡大里
17位 5.23(2.7) 深澤 瑛太(2) 清水第七
18位 5.11(0.8) 秋田 颯矢(3) 静岡城山
19位 5.09(-0.9) 斉藤 克弥(3) 静岡南
20位 4.91(1.3) 森 一眞(3) 静岡東豊田
21位 4.88(-0.4) 石福清一朗(3) 静岡高松
22位 4.87(0.1) 中野 康平(3) 静岡中島
23位 4.86(1.3) 松永 大虎(2) 静岡東豊田
24位 4.81(-0.5) 市野 躍茂(3) 静岡南
25位 4.80(-0.2) 藤原 侑矢(3) 静岡城山
26位 4.78(-0.2) 鈴木 涼矢(3) 清水両河内
27位 4.76(-0.6) 荒川 智規(2) 清水第二
28位 4.66(0.9) 山口 涼間(3) 静岡大里
29位 4.65(1.7) 中川 玲(3) 清水第六
30位 4.64(-0.5) 伊藤 幸祐(2) 静岡安東
31位 4.63(1.5) 西野 卓海(3) 静岡城内
32位 4.56(-0.3) 長澤 昂太(2) 静岡末広
33位 4.52(-0.3) 村田 光翼(2) 静岡籠上
34位 4.45(-1.6) 鈴木 遥太(3) 静岡高松
35位 4.29(-0.4) 小林 直哉(2) 静岡賤機
36位 4.18(0.9) 武石 和弥(2) 静岡籠上
37位 4.16(1.1) 寺田 修斗(1) 清水南中等部
38位 4.16(-0.1) 山本 悠太(2) 静岡城内
39位 4.14(0.9) 澤田 裕斗(1) 清水第四
40位 4.05(0.5) 大橋 漣二(3) 静岡服織
41位 4.04(-0.7) 大橋 希成(2) 静岡賤機
42位 3.99(-0.1) 金井 大芽(2) 静岡美和
43位 3.81(1.9) 宮城島 莱泉(1) 清水南中等部
44位 3.71(-0.2) 戸崎 望碧(2) 静岡末広
45位 3.51(0.3) 山梨 蓮翔(2) 清水飯田
46位 3.29(0.0) 伊藤 多央(2) 静岡豊田
- DNS 梶山 翼(1) 静岡長田西
- DNS 田中煌羽雅(1) 静岡長田西
- DNS 畠山 陽斗(3) 清水第四
- DNS 鍵山 昂志(3) 静岡西奈
決勝
1位 12.57 杉本紘一朗(3) 清水飯田
2位 11.91 小林 大真(3) 静岡安東
3位 11.07 東 快吏(3) 静岡豊田
4位 9.95 長谷川大夢(3) 静岡城山
5位 9.85 中込 翔太(2) 静岡豊田
6位 9.49 石垣 賢宗(3) 清水両河内
7位 8.98 望月 悠雅(3) 静岡中島
8位 8.46 野尻真翔(2) 清水袖師
9位 8.37 伊比克巳(3) 清水袖師
10位 8.13 龍 瑞樹(2) 静岡城内
11位 8.00 鈴木 日翔(3) 静岡東豊田
12位 7.92 稲葉 佑樹(3) 静岡東豊田
13位 7.35 荻野 聖太(2) 静岡長田南
14位 7.30 坂井 岳(3) 静岡長田南
15位 7.06 佐藤 優真(2) 静岡安東
16位 6.83 鈴木 禅大(2) 静岡服織
17位 6.52 金井 涼介(2) 静岡賤機
18位 6.49 堤 拓矢(2) 静岡城内
19位 6.08 松村 亮哉(2) 静岡城山
20位 6.04 河野晋多朗(2) 清水第二
21位 5.69 望月 隆(3) 静岡観山
22位 5.44 大石 琉斗(1) 清水第二
23位 5.40 中山 維吹(1) 清水両河内
24位 4.45 小菅 伊織(1) 常葉大橘
25位 4.26 水沼 隼人(1) 清水飯田
26位 2.66 石井 海冬(1) 常葉大橘
- DNS 吉川 克己(3) 清水第六
- DNS 中山 蓮(3) 静岡南
- DNS 根上 航平(2) 静岡高松
予選 1組 (-0.4)
1位 13.75 石神 歩夏(2) 静岡安東
2位 14.14 望月 夏帆(3) 清水第六
3位 14.39 塩﨑 こなつ(2) 静岡大里
4位 14.43 山本 涼葉(2) 静岡城山
5位 14.73 星野 彌来(3) 常葉大橘
6位 15.29 酒井 夏月(3) 静岡南
7位 16.44 浜野 涼花(3) 静岡長田西
- DNS 永井 真希(3) 東海大翔洋
予選 2組 (1.1)
1位 12.91 橋本 詩音(3) 静岡雙葉
2位 13.68 金松 奈央(2) 静岡西奈
3位 13.81 松下 くらら(2) 静岡城内
4位 14.24 村松 朋香(3) 清水南中等部
5位 14.80 安藤 風花(2) 静岡高松
6位 14.89 櫻井亜沙美(3) 静岡安東
7位 15.32 榊原 由奈(2) 静岡籠上
予選 3組 (0.7)
1位 13.27 水口こなつ(3) 静岡東豊田
2位 14.17 小澤 心粋(2) 静岡美和
3位 14.19 水鳥 七海(2) 静岡末広
4位 14.19 大石 茉央(3) 清水第二
5位 14.22 石川 宝(2) 静岡籠上
6位 14.88 島林 瑞季(2) 静岡豊田
7位 15.51 濁沼 四季(3) 清水第四
予選 4組 (0.1)
1位 13.41 杉浦愛花(1) サレジオ
2位 14.24 井戸 柚穂(2) 清水飯田
3位 14.45 鈴木 夏波(2) 静岡賤機
4位 14.73 末吉 優来(3) 静岡蒲原
5位 14.94 OP近藤 碧(3) 静岡東豊田
6位 14.95 昭永 恵弥叶(3) 静岡南
7位 15.56 長井 侑芽(2) 静岡城山
予選 5組 (0.4)
1位 13.56 西山 侑那(3) 静岡賤機
2位 14.02 戸田 心結(3) 静岡蒲原
3位 14.15 安部 心葉(2) 静岡豊田
4位 14.19 室内璃里花(1) サレジオ
5位 14.23 山﨑 萌(3) 清水第六
6位 15.06 西村 夏稀(2) 清水第四
7位 15.70 佐藤 杏奈(1) 静岡中島
予選 6組 (0.2)
1位 13.42 早瀬久里子(2) 清水第七
2位 14.12 森内亜津沙(3) 清水第二
3位 14.25 吉田愛友奈(3) 附属静岡
4位 14.55 峯 紅緒(2) 静岡長田西
5位 14.63 馬場 一咲(1) 静岡服織
6位 14.87 伊藤 優来(3) 静岡長田南
7位 15.61 OP伊藤 唯乃(3) 清水第六
予選 7組 (0.7)
1位 13.49 鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田
2位 13.73 松永 春香(3) 静岡学園
3位 14.31 大矢知心初(3) 清水第七
4位 14.57 OP渡邉 愛心(3) 清水第二
5位 14.98 牧田 香奈(3) 静岡観山
6位 15.05 OP門丹生芽衣(3) 清水第六
7位 15.57 増田 凛寧(2) 静岡雙葉
予選 8組 (0.9)
1位 13.64 伊藤 愛莉(3) 常葉大橘
2位 13.78 狩野 愛唯(3) 静岡大里
3位 13.83 根岸亜寿香(2) 静岡観山
4位 14.09 小長谷瑞希(2) 静岡高松
5位 14.17 木村 奎奈(2) 静岡末広
6位 14.72 渡邉 千広(2) 清水飯田
7位 16.24 鈴木 輝歩(3) 静岡長田南
予選 9組 (0.7)
1位 13.53 佐々木玲奈(1) 清水第八
2位 13.91 増田 舞(3) 静岡西奈
3位 14.09 林 真彩(3) 静岡美和
4位 14.22 大石 胡桃(3) 静岡服織
5位 14.36 長谷川 透子(3) 清水南中等部
6位 15.09 山本 夏穂(3) 静岡中島
- DNS 佐野 かえで(1) 東海大翔洋
決勝 (-2.7)
1位 13.17 橋本 詩音(3) 静岡雙葉
2位 13.61 早瀬久里子(2) 清水第七
3位 13.68 水口こなつ(3) 静岡東豊田
4位 13.84 伊藤 愛莉(3) 常葉大橘
5位 13.90 杉浦愛花(1) サレジオ
6位 13.93 西山 侑那(3) 静岡賤機
7位 14.12 鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田
8位 14.24 佐々木玲奈(1) 清水第八
予選 1組 (-2.3)
1位 29.48 佐藤 桜香(2) 静岡東豊田
2位 30.33 片山 芽愛(2) 静岡長田南
3位 30.86 髙田 織央(2) 静岡学園
4位 30.98 尾﨑 由佳(3) 静岡安東
5位 33.44 伏見 真衣(3) 清水興津
6位 37.46 牧田 美咲(1) 清水飯田
- DNS 木下 絢菜(2) 東海大翔洋
予選 2組 (-1.8)
1位 27.07 橋本 佳音(3) 静岡賤機
2位 28.51 菅野こころ(3) 静岡籠上
3位 30.06 白鳥のぞみ(2) サレジオ
4位 30.20 鈴木 美羽(2) 静岡学園
5位 30.82 河内 湖子(2) 清水第六
6位 31.52 尾原 一華(3) 附属静岡
7位 33.28 佐藤 心南(2) 静岡末広
予選 3組 (-3.3)
1位 28.02 新井 愛莉(3) 静岡大里
2位 29.84 高田うらら(3) 静岡観山
3位 30.48 間宮 衣咲(2) 清水第一
4位 30.62 柴田 華(1) 静岡豊田
5位 31.27 江嶌 夢香(3) 清水第二
6位 31.61 河口 果凜(3) 静岡長田南
7位 34.34 佐野 和香奈(3) 静岡南
予選 4組 (-3.3)
1位 28.14 六坂ケイトジョイ(3) 静岡服織
2位 28.76 渡村 心(3) 静岡観山
3位 29.38 飯島 昊(2) 静岡城内
4位 30.89 村松 佳音(2) 静岡豊田
5位 30.98 近藤 仁紀(2) 静岡末広
6位 32.37 西本 結惟(2) 静岡西奈
- DSQ 山田 菜乃子(3) 静岡南
予選 5組 (-1.7)
1位 28.19 望月 明音(2) 静岡城内
2位 29.16 伊藤 英奈(3) 静岡大里
3位 29.93 酒井 樹里(3) 静岡賤機
4位 30.24 青木 梨紗(1) 清水第四
5位 31.11 高橋 那名(2) 常葉大橘
6位 32.55 鈴木 瑛舞(1) 静岡高松
7位 33.33 佐藤 夏華(1) 清水飯田
予選 6組 (-3.9)
1位 28.78 市原 綾香(2) 清水第七
2位 29.51 池田芽衣(2) サレジオ
3位 29.75 中村 優那(3) 清水第八
4位 30.55 阿南 華子(3) 静岡雙葉
5位 32.62 大山 瑠那(2) 清水第六
6位 32.91 入澤 祐奈(2) 静岡蒲原
7位 34.04 竹好 花乃子(1) 清水南中等部
予選 7組 (-2.6)
1位 28.72 白鳥 柚奈(2) 清水第七
2位 29.23 山下 絢愛(3) 静岡長田西
3位 29.24 清水 姫花梨(1) 静岡蒲原
4位 30.21 大久保結友(3) 静岡安東
5位 30.41 OP太田 沙菜(3) 清水第二
6位 31.22 加治木郁乃(1) 静岡服織
7位 34.41 佐野 心愛(2) 静岡城山
予選 8組 (-2.0)
1位 29.11 竹腰 朱里(3) 静岡西奈
2位 29.51 小林 蓮夏(3) 清水第四
3位 29.60 郡 楓花(3) 静岡東豊田
4位 30.87 岡本 菫(2) 静岡籠上
5位 31.03 江嶌 優香(3) 清水第二
6位 31.94 本田 真結(2) 静岡長田西
- DSQ 芦澤 緒空(1) 静岡高松
決勝 スタートリスト
渡村 心(3) 静岡観山
市原 綾香(2) 清水第七
六坂ケイトジョイ(3) 静岡服織
新井 愛莉(3) 静岡大里
橋本 佳音(3) 静岡賤機
望月 明音(2) 静岡城内
白鳥 柚奈(2) 清水第七
菅野こころ(3) 静岡籠上
予選 1組
1位 2.29.67 松下 千紗(2) 静岡東豊田
2位 2.33.22 遠藤 花音(2) 清水第四
3位 2.37.60 小泉 結愛(1) 静岡高松
4位 2.38.28 熊谷 芽依(2) 静岡安東
5位 2.42.66 浅場 花南(1) 静岡西奈
6位 2.45.87 長倉 光悠(2) 静岡賤機
7位 2.51.23 山﨑 希穂(3) 静岡東
8位 2.53.87 内山 日彩(3) 静岡観山
9位 3.03.86 平井 瑠唯(2) 静岡籠上
10位 3.06.24 OP坂本 瑠菜(3) 静岡長田南
11位 3.06.29 板谷 吏紗(2) 清水第七
- DNS 上井 彩世(2) 清水第二
- DNS 古本 莉杏(2) 静岡南
予選 2組
1位 2.25.09 福田 桃子(3) 静岡大里
2位 2.29.86 渡邊 佑美(3) 清水第一
3位 2.31.13 白井 花(1) 清水第四
4位 2.39.38 村松 姫汐(3) 静岡長田西
5位 2.44.17 中井 緋奈子(3) 静岡城内
6位 2.44.45 市田 優和(2) 静岡城内
7位 2.44.96 佐藤きらり(3) 静岡豊田
8位 2.54.92 大石 比奈(2) 静岡末広
9位 2.59.33 齋藤 李曖(1) 清水飯田
10位 3.00.02 長倉こころ(3) 静岡長田南
11位 3.00.07 中村 咲(3) 静岡長田西
12位 3.00.28 石部 真歩(2) 静岡籠上
- DNS 白鳥 菜月(1) 静岡服織
予選 3組
1位 2.26.89 小林 桃花(3) 静岡長田南
2位 2.29.87 深澤 優里(2) 静岡安東
3位 2.34.04 杉山 礎典香(3) 静岡東
4位 2.39.32 大石ひび紀(1) 静岡豊田
5位 2.39.33 西本 樹(3) 静岡観山
6位 2.43.78 大津 亜果莉(3) 静岡蒲原
7位 2.45.56 鎌田 琴音(3) 清水第七
8位 2.49.58 加藤 ななせ(1) 東海大翔洋
9位 2.53.44 矢澤菜乃羽(1) 清水飯田
10位 2.53.45 藤本 咲空(2) 静岡雙葉
11位 2.55.72 渡邉 幸芽(1) 東海大翔洋
12位 2.56.13 稲葉 奏月(1) 清水南中等部
- DNS 日吉 紗英(2) 清水庵原
予選 4組
1位 2.25.65 山田 莉央(2) 清水第二
2位 2.26.15 渡邉 智夏(3) 静岡大里
3位 2.32.72 見城 華那(1) 静岡賤機
4位 2.35.70 杉山 心咲(2) 静岡美和
5位 2.37.34 田村 美夏月(1) 静岡竜爪
6位 2.43.40 スミスジェイミー凜々(2) サレジオ
7位 2.47.98 中村 楓(3) 静岡東豊田
8位 2.54.14 漆畑 美咲(1) 清水南中等部
9位 2.56.24 髙橋 陽夏(3) 静岡南
10位 2.57.06 鈴木 琴葉(2) 静岡末広
11位 3.00.56 美尾 百咲(3) 静岡高松
12位 3.11.34 大庭百恵(1) サレジオ
13位 3.23.99 柴原 那帆(3) 静岡学園
- DNS 佐野 妃音(2) 清水第六
決勝 スタートリスト
深澤 優里(2) 静岡安東
白井 花(1) 清水第四
福田 桃子(3) 静岡大里
渡邉 智夏(3) 静岡大里
山田 莉央(2) 清水第二
小林 桃花(3) 静岡長田南
松下 千紗(2) 静岡東豊田
渡邊 佑美(3) 清水第一
タイムレース 1組
1位 4.55.83 芹澤 沙優(2) 静岡安東
2位 4.58.79 佐藤優乃花(2) 清水第四
3位 5.02.49 池谷 凜(2) 静岡観山
4位 5.03.11 菅沼 英奈(3) 静岡東
5位 5.08.38 榮元 佑真(3) 静岡籠上
6位 5.10.17 折山 千夏(1) 静岡服織
7位 5.10.71 畑 由花(2) 静岡東
8位 5.13.94 福田 恭子(3) 静岡大里
9位 5.24.70 嶋田 優菜(1) 静岡竜爪
10位 5.25.91 吉永 紗耶(2) 清水南中等部
11位 5.29.06 渡邉穂乃花(3) 静岡長田南
タイムレース 2組
1位 5.28.42 竹元 唯(2) 静岡大里
2位 5.31.11 大石真奈美(3) 清水第二
3位 5.41.50 池ヶ谷秋奈(2) 静岡長田南
4位 5.41.51 佐野 桃香(3) 清水第二
5位 5.44.39 森川 香音(3) 静岡観山
6位 5.45.11 増田 紗都葵(3) 静岡賤機
7位 5.46.00 杉山 美月(3) 清水飯田
8位 5.48.40 杉山 茜(2) 清水第七
9位 5.56.50 阿部 愛光(3) 静岡東豊田
10位 6.12.62 森 彩也香(1) 清水南中等部
11位 6.17.52 稲原 愛(3) 静岡長田西
タイムレース 3組
1位 5.55.79 黒石 紗世(3) 静岡安東
2位 6.00.50 手塚 心結(2) 静岡城山
3位 6.01.81 山梨 加恵(2) 静岡賤機
4位 6.20.36 木全 結菜(2) 静岡南
5位 6.28.81 山田 詩織(2) 静岡南
6位 6.46.75 髙畑 香澄(1) 清水第四
7位 6.53.81 荒木 真帆(1) 静岡城山
8位 7.07.39 川間こころ(1) 静岡高松
- DNS 中村 茅優(2) 静岡西奈
- DNS 山崎心優己(2) 清水飯田
予選 1組 (-1.4)
1位 16.44 松下 小夏(3) 静岡東
2位 16.96 南出 凛花(3) 静岡南
3位 18.11 白井美愛莉(1) 静岡観山
4位 18.68 榛葉ひなた(2) 静岡雙葉
5位 20.64 飯島 愛華(2) 静岡豊田
6位 20.68 杉浦 菜月(2) 静岡城内
7位 22.39 金丸 黎香(1) 清水飯田
8位 36.73 望月 美佑(3) 清水南中等部
予選 2組 (-1.5)
1位 15.40 坂下 茉優(2) 静岡東
2位 16.96 小笠原亜海(3) 静岡安東
3位 17.74 佐藤 涼之(3) 静岡服織
4位 18.85 赤江麻菜実(3) 静岡東豊田
5位 20.00 望月ゆうか(2) 清水袖師
6位 20.25 橋本 明里(3) 静岡豊田
7位 20.30 海野 文菜(2) 静岡籠上
8位 20.91 上田 聖(2) 静岡高松
予選 3組 (-2.6)
1位 17.16 清水 麻琴(3) 清水飯田
2位 17.63 大長 芽依(3) 静岡大里
3位 18.10 大石 梨愛(3) 静岡安東
4位 20.04 鈴木羽花菜(2) 静岡服織
5位 20.10 望月 里桜(2) 静岡籠上
6位 21.99 酒井 凛花(1) 静岡南
- DNS 小泉 里織(2) 静岡東豊田
決勝 (-2.8)
1位 15.59 坂下 茉優(2) 静岡東
2位 16.80 松下 小夏(3) 静岡東
3位 16.93 南出 凛花(3) 静岡南
4位 17.01 清水 麻琴(3) 清水飯田
5位 18.03 小笠原亜海(3) 静岡安東
6位 18.06 大長 芽依(3) 静岡大里
7位 18.13 大石 梨愛(3) 静岡安東
- DNF 佐藤 涼之(3) 静岡服織
予選 1組
1位 53.12 清水第二
2位 55.79 静岡長田南
3位 56.29 静岡雙葉
4位 56.70 静岡東豊田
5位 57.24 清水第四
6位 58.05 静岡南
7位 58.14 静岡城内
予選 2組
1位 54.26 静岡東
2位 55.52 静岡安東
3位 57.07 静岡大里
4位 57.20 清水第七
5位 58.10 静岡籠上
6位 60.16 静岡観山
7位 63.11 清水飯田
予選 3組
1位 54.95 サレジオ
2位 56.81 静岡末広
3位 57.27 静岡西奈
4位 58.31 静岡長田西
5位 59.94 清水第六
6位 61.87 清水南中等部
7位 62.34 静岡賤機
8位 66.06 静岡城山
決勝 スタートリスト
木村 奎奈2
松下 千紗2
大内 南2
中澤 紗来2
加藤 姫奈2
池田芽衣2
榛葉ひなた2
片山 芽愛2
予選 1組
1位 51.44 静岡大里
2位 54.58 静岡蒲原
3位 54.94 静岡雙葉
4位 55.52 静岡安東
5位 55.56 静岡豊田
6位 56.58 静岡高松
7位 57.51 静岡城山
予選 2組
1位 52.14 静岡賤機
2位 52.50 静岡城内
3位 54.98 静岡長田南
4位 55.91 静岡美和
5位 58.82 附属静岡
6位 59.23 東海大翔洋
- DNS 静岡南
予選 3組
1位 52.99 清水第七
2位 54.39 静岡長田西
3位 54.75 静岡観山
4位 55.27 清水第二
5位 56.37 清水飯田
6位 56.89 清水南中等部
7位 58.13 清水第四
予選 4組
1位 52.82 静岡西奈
2位 52.99 静岡東豊田
3位 54.94 静岡服織
4位 55.57 静岡籠上
5位 55.89 清水第六
6位 56.50 静岡学園
決勝 スタートリスト
寺田 桃花2
末吉 優来3
松下 くらら2
村田 さくら3
狩野 愛唯3
増田 舞3
今井 瞳2
近藤 碧3
決勝
1位 1.55 山本 彩乃(3) 静岡長田西
2位 1.50 粉間 美緒(3) 静岡長田南
3位 1.45 増田 美紅(3) 静岡長田南
3位 1.45 浅見 凜(3) 静岡東
5位 1.40 佐塚 優海(2) 静岡長田西
6位 1.40 花村 日向(2) 静岡東
7位 1.40 森口 優(2) 静岡安東
8位 1.40 池田 小鞠(3) 静岡東豊田
9位 1.35 掛川 紗希(1) 静岡末広
10位 1.35 今井 瞳(2) 清水第七
11位 1.35 水野莉亜(1) サレジオ
12位 1.30 鈴木 文菜(2) 静岡城山
12位 1.30 中村 心優(2) 清水飯田
14位 1.30 平井 柚子(3) 清水飯田
14位 1.30 若林 冴映(3) 静岡大里
16位 1.30 村田 さくら(3) 静岡賤機
17位 1.25 飯塚 茉奈(3) 静岡賤機
18位 1.25 海野 浪希(2) 静岡観山
19位 1.20 小林 実慈(1) 静岡安東
20位 1.15 横畑 奈祐(2) 静岡城内
20位 1.15 太田 愛徠(3) 静岡大里
22位 1.15 黒田 彩葉(3) 静岡高松
- NM 深沢こころ(1) 静岡城山
- NM 高橋 心音(1) 静岡末広
- DNS 門田 律希(2) 清水第七
- DNS 杉山クリスティーナ(2) 静岡雙葉
決勝
- 3.54(1.9) OP中條奈都実(3) 静岡観山
決勝
1位 11.91 稲葉なつみ(3) 静岡豊田
2位 11.50 山本 和音(2) 静岡東豊田
3位 9.20 柴田 笑里(3) 清水庵原
4位 8.89 杉山真那夏(3) 静岡長田南
5位 8.55 坂本乙女(3) 清水庵原
6位 8.46 平井 柚葉(2) 清水飯田
7位 8.33 岡基 愛菜(3) 静岡観山
8位 8.04 安盛由紀子(3) 清水両河内
9位 7.15 青木 萌華(3) 静岡城内
10位 7.10 櫟原 亜美(1) 静岡賤機
11位 6.76 和田 夏音(3) 静岡高松
12位 6.72 日高 心琉(2) 静岡城内
13位 6.55 佐藤 真華(3) 清水第六
14位 6.11 片井 柚奈(2) 清水南中等部
15位 6.09 井澤 桜彩(2) 静岡賤機
16位 5.97 鈴木 芽依(2) 静岡籠上
17位 4.99 鈴木 凛華(2) 静岡籠上
18位 4.85 稲葉まなみ(1) 静岡豊田
- DNS 熱田 彩夏(2) 静岡安東
- DNS 中島 一華(2) 静岡安東

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 11.34 若竹 瞬(3) 静岡中島中
2位 12.67 山田 翼(2) 静岡清水両河内中
3位 12.83 今井 晶健(3) 静岡大附静岡中
4位 13.15 望月 雄太(2) 静岡東中
5位 13.25 池田 京佑(2) 静岡清水庵原中
6位 13.44 高久 和大(2) 静岡清水七中
7位 13.51 滝 柊太(3) 静岡清水小島中
8位 14.14 日高 僚介(3) 静岡清水六中
予選 2組 (0.1)
1位 11.80 原田 陽向(3) 静岡清水四中
2位 12.62 梅原 璃久(3) 静岡高松中
3位 12.63 天野 光陽(2) 静岡清水庵原中
4位 12.82 竹田 想外(3) 静岡蒲原中
5位 13.04 杉山 泰都(3) 静岡大附静岡中
6位 13.52 秋田 颯矢(2) 静岡城山中
7位 15.20 岩崎 天真(2) 静岡服織中
予選 3組 (1.2)
1位 12.03 大石 源喜(3) 静岡大里中
2位 12.69 内田 圭音(3) 東海大附翔洋中
3位 12.70 水野 航聖(3) 静岡南中
4位 12.84 栗山 大輝(3) 静岡観山中
5位 13.51 渡辺 駿(3) 静岡清水小島中
6位 13.57 浅田 壮太(2) 静岡学園中
予選 4組 (-0.1)
1位 11.91 山田 樹(3) 静岡安東中
2位 12.71 高野 武士(2) 静岡城内中
3位 12.72 土屋 春樹(3) 静岡清水二中
4位 13.14 中村 想矢(3) 静岡清水飯田中
5位 13.57 杉山 恵太朗(3) 静岡大附静岡中
6位 13.78 木田 翔太郎(3) 静岡清水小島中
7位 14.72 柴 翔大(2) 静岡清水四中
8位 16.32 望月 隆(2) 静岡観山中
予選 5組 (0.1)
1位 12.22 アサディ セイフッディーン(3) 静岡末広中
2位 12.40 渡辺 大祐(3) 静岡清水二中
3位 12.91 伊藤 駿太(3) 静岡清水袖師中
4位 13.02 佐藤 聡哉(2) 静岡学園中
5位 13.21 南村 空良(3) 静岡豊田中
6位 14.51 天野 裕太(2) 静岡長田西中
7位 15.59 中口 真陽蕗(3) 静岡清水六中
予選 6組 (0.2)
1位 11.85 神谷 雄太(3) 静岡清水二中
2位 12.07 大山 瑠維(3) 静岡清水六中
3位 12.17 渡辺 悠太(3) 静岡清水飯田中
4位 12.84 古牧 祐弥(3) 静岡大附静岡中
5位 13.18 尾崎 大翔(3) 静岡大里中
6位 14.35 瀬川 海(2) 静岡長田南中
7位 14.51 岡沼 和暉(2) 静岡籠上中
予選 7組 (0.2)
1位 12.31 堀川 颯馬(3) 静岡南中
2位 12.31 杉原 駿太(3) 静岡城内中
3位 12.84 増田 幸樹(3) 静岡大里中
4位 12.98 山田 駿瀬(3) 静岡中島中
5位 13.42 稲葉 光暉(3) 静岡美和中
6位 13.78 梅原 理月(3) 静岡清水二中
7位 15.29 川口 大智(2) 常葉橘中
予選 8組 (1.2)
1位 11.92 増井 亨英(3) 静岡城山中
2位 12.05 正木 葉月(3) 静岡清水二中
3位 13.02 江島 功(2) 静岡西奈中
4位 13.21 紅林 慶(2) 静岡東中
5位 13.35 望月 楓真(3) 静岡賎機中
6位 13.78 杉山 嶺介(3) 静岡大里中
7位 13.90 岡田 和翔(2) 静岡服織中
予選 9組 (-0.9)
1位 11.90 千野 豊聖(3) 静岡西奈中
2位 12.14 松波 隼(3) 静岡豊田中
3位 12.14 中村 颯斗(3) 静岡蒲原中
4位 13.36 米津 誠秀(2) 静岡清水両河内中
5位 13.67 梅原 悠月(3) 静岡清水二中
6位 13.98 白鳥 皓大(2) 静岡清水七中
予選 10組 (-1.2)
1位 12.14 川島 湊太(3) 静岡清水飯田中
2位 12.34 大久保 瑛斗(3) 静岡美和中
3位 12.93 見城 瑛太(2) 静岡長田南中
4位 13.15 五条 有輝斗(3) 静岡豊田中
5位 13.30 瀬田 隼椰(3) 静岡東豊田中
6位 13.70 根岸 直輝(3) 静岡清水二中
決勝 (-1.9)
1位 11.61 若竹 瞬(3) 静岡中島中
2位 12.05 山田 樹(3) 静岡安東中
3位 12.15 千野 豊聖(3) 静岡西奈中
4位 12.16 原田 陽向(3) 静岡清水四中
5位 12.20 神谷 雄太(3) 静岡清水二中
6位 12.33 増井 亨英(3) 静岡城山中
7位 12.34 大石 源喜(3) 静岡大里中
8位 12.59 正木 葉月(3) 静岡清水二中
予選 1組 (0.5)
1位 22.69 菊田 麗羽(3) 静岡清水飯田中
2位 24.87 高橋 空夢(3) 静岡観山中
3位 25.73 東 優太(2) 静岡清水四中
4位 26.05 山本 龍之介(2) 静岡高松中
5位 27.98 佐野 隼弥(2) 静岡長田南中
6位 32.29 森 貴也(2) 静岡服織中
予選 2組 (0.7)
1位 23.44 戸塚 晄貴(3) 静岡賎機中
2位 25.83 平塚 陽也(3) 静岡大里中
3位 26.04 小林 大介(3) 静岡籠上中
4位 26.25 梅原 壮太(3) 静岡城山中
5位 26.50 久保田 悠志(2) 静岡安東中
6位 28.60 藤岡 凌久(2) 静岡東中
7位 29.99 松島 廉徒(3) 静岡西奈中
予選 3組 (-0.5)
1位 24.07 岩崎 心人(3) 静岡清水四中
2位 25.17 山田 祐輔(3) 静岡清水二中
3位 25.30 真田 大輝(3) 静岡美和中
4位 25.70 中沢 拓真(2) 静岡東中
5位 27.09 前島 圭吾(3) 静岡西奈中
6位 27.34 中森 瑞貴(3) 東海大附翔洋中
7位 29.66 丸畠 啓太(2) 静岡中島中
予選 4組 (-0.1)
1位 23.79 太田 一颯(3) 静岡サレジオ
2位 24.26 早瀬 二郎(3) 静岡清水七中
3位 25.43 松浦 祐璃(2) 静岡清水飯田中
4位 25.78 加蔵 陽(2) 静岡籠上中
5位 26.22 福地 史弥(3) 静岡城山中
6位 26.38 芦沢 箔之丞(3) 静岡清水六中
7位 28.22 坂本 秀明(2) 静岡南中
予選 5組 (0.6)
1位 24.72 望月 結夢(2) 東海大附翔洋中
2位 25.32 山下 頼(3) 静岡大里中
3位 26.31 津野 優斗(2) 静岡東豊田中
4位 26.49 金原 圭佑(3) 静岡豊田中
5位 27.12 桜井 翔太(3) 静岡南中
6位 27.54 上原 正久(3) 静岡清水六中
7位 31.55 大橋 漣二(2) 静岡服織中
予選 6組 (0.1)
1位 24.17 西尾 蓮(2) 静岡長田南中
2位 25.44 川野 優陽(3) 静岡大里中
3位 25.69 石田 音(2) 静岡観山中
4位 26.25 佐藤 光雅(2) 静岡サレジオ
5位 26.43 磯部 仁(2) 静岡東豊田中
6位 27.66 有賀 悠希(3) 静岡清水二中
7位 28.07 藤原 侑矢(2) 静岡城山中
決勝 (-3.2)
1位 22.90 菊田 麗羽(3) 静岡清水飯田中
2位 23.86 戸塚 晄貴(3) 静岡賎機中
3位 24.11 太田 一颯(3) 静岡サレジオ
4位 24.17 岩崎 心人(3) 静岡清水四中
5位 24.49 早瀬 二郎(3) 静岡清水七中
6位 24.71 西尾 蓮(2) 静岡長田南中
7位 25.41 望月 結夢(2) 東海大附翔洋中
8位 25.47 高橋 空夢(3) 静岡観山中
決勝 1組
1位 55.95 太田 絢斗(3) 静岡清水飯田中
2位 57.47 平川 蒼悟(3) 静岡清水四中
3位 57.48 木下 陽介(3) 静岡長田南中
4位 59.24 渡辺 鴻(3) 静岡安東中
5位 61.91 石切山 染(2) 静岡籠上中
6位 64.44 高橋 拓夢(2) 静岡南中
7位 64.48 西野 魁人(3) 静岡賎機中
決勝 2組
1位 52.88 小森 琥珀(3) 静岡清水飯田中
2位 59.99 佐野 匠(3) 静岡東中
3位 60.11 辻村 琉誠(3) 静岡大里中
4位 60.32 中溝 健太郎(3) 静岡賎機中
5位 61.00 加藤 恵亮(2) 静岡美和中
6位 61.61 村松 想太(2) 静岡清水四中
7位 62.45 勝山 翔太(3) 静岡西奈中
決勝 3組
1位 55.98 大石 悠斗(3) 静岡清水袖師中
2位 58.06 小谷 練(3) 静岡清水七中
3位 59.35 野瀬 太誠(3) 静岡清水六中
4位 60.36 土切 凰雅(3) 静岡城内中
5位 62.07 前田 賢希(2) 静岡末広中
6位 62.69 三津山 創太(2) 静岡城山中
7位 67.24 阿部 倖大(2) 静岡西奈中
決勝 4組
1位 53.91 敦賀 郁哉(3) 静岡安東中
2位 59.88 石谷 昂暉(3) 静岡長田南中
3位 60.08 宮村 達也(2) 静岡南中
4位 60.34 鶴田 大輔(3) 静岡城内中
5位 60.97 高田 琉生(2) 静岡美和中
6位 63.66 増田 力久(2) 静岡東中
決勝 1組
1位 2.11.82 松浦 叶夢(3) 静岡中島中
2位 2.12.09 五十嵐 宇宙(3) 静岡長田南中
3位 2.17.56 北条 裕貴(2) 静岡西奈中
4位 2.18.73 望月 丈瑠(2) 静岡清水飯田中
5位 2.19.47 長山 陽祐(3) 静岡清水七中
6位 2.21.87 塚本 大智(3) 静岡賎機中
7位 2.26.42 奥野 晴(2) 静岡清水袖師中
8位 2.27.17 塚本 哲(3) 静岡東豊田中
9位 2.29.23 新藤 拓雅(2) 静岡豊田中
10位 2.29.68 石上 真太郎(2) 静岡東中
11位 2.35.22 下戸 翔矢(2) 静岡南中
12位 2.38.78 石野 航大(2) 静岡城内中
13位 2.41.91 鍋田 佑樹(2) 静岡清水二中
14位 2.47.44 伊藤 慶哉(3) 静岡美和中
15位 2.58.91 杉山 尚哉(3) 静岡籠上中
決勝 2組
1位 2.07.50 望月 琉成(3) 静岡籠上中
2位 2.07.86 清水 健士朗(3) 静岡清水飯田中
3位 2.10.57 白土 慧(3) 静岡清水二中
4位 2.16.76 清 愛冬(3) 静岡西奈中
5位 2.18.83 森 遥翔(2) 静岡服織中
6位 2.19.25 杉山 優太(3) 静岡観山中
7位 2.25.60 大川 裕貴(2) 静岡長田南中
8位 2.29.42 富岡 麟太郎(3) 静岡安東中
9位 2.29.59 坂本 依敦(2) 静岡末広中
10位 2.36.20 川崎 孝輔(2) 静岡清水庵原中
11位 2.39.81 森 旺生(2) 静岡城山中
12位 2.44.03 長谷川 楓祐(3) 静岡美和中
13位 2.53.08 鈴木 悠太(2) 静岡南中
決勝 1組
1位 4.23.72 原 伊吹(3) 静岡西奈中
2位 4.25.01 柴田 悠生(2) 静岡清水四中
3位 4.25.53 堀池 優斗(2) 静岡大里中
4位 4.27.69 海野 高天(2) 静岡大里中
5位 4.30.20 石野 颯太(3) 静岡清水飯田中
6位 4.32.49 池谷 天良(2) 静岡南中
7位 4.34.72 竹中 結哉(3) 静岡安東中
8位 4.34.95 望月 那悠太(2) 静岡西奈中
9位 4.35.44 新村 芽久(2) 静岡安東中
10位 4.45.80 関口 慶(2) 静岡城内中
11位 4.50.66 鳴海 伊吹(3) 静岡服織中
12位 5.18.90 高橋 咲太(3) 静岡美和中
決勝 2組
1位 4.58.50 山本 倫生(2) 静岡豊田中
2位 4.59.95 宮原 優(2) 静岡高松中
3位 4.59.95 田神 拓真(3) 静岡清水飯田中
4位 5.00.60 梅原 弘務(2) 静岡城山中
5位 5.02.98 前島 涼(2) 静岡東中
6位 5.03.30 小川 諒真(2) 静岡東中
7位 5.03.81 佐藤 友泉(3) 静岡清水六中
8位 5.07.65 長谷川 拓斗(3) 静岡籠上中
9位 5.08.49 新井 祐登(2) 静岡豊田中
10位 5.16.87 伊藤 伸二(3) 静岡観山中
11位 5.17.65 早川 裕翔(3) 静岡長田南中
12位 5.23.91 三輪 初陽(3) 静岡籠上中
決勝 3組
1位 4.54.30 大谷 紫祇(2) 静岡学園中
2位 5.06.01 添野 琢人(3) 静岡大附静岡中
3位 5.07.03 長島 翔太(2) 静岡中島中
4位 5.12.36 白鳥 太一(3) 静岡東豊田中
5位 5.12.71 小泉 凛太朗(2) 静岡長田南中
6位 5.14.15 西ケ谷 結真(3) 静岡城内中
7位 5.19.27 伊藤 大翔(2) 静岡清水七中
8位 5.21.27 磯部 洸(3) 静岡蒲原中
9位 5.24.13 天野 桃吾(3) 静岡清水二中
10位 5.30.50 鶴田 登也(3) 静岡清水二中
11位 5.52.83 市野 躍茂(2) 静岡南中
12位 5.55.28 勝見 透和(2) 静岡城山中
13位 6.22.75 牛ノ浜 成音(2) 静岡高松中
決勝
1位 9.00.54 加藤 詩文(3) 静岡安東中
2位 9.03.24 山本 敬太(3) 静岡安東中
3位 9.19.57 原田 尚武(3) 静岡長田南中
4位 9.47.36 竹下 立起(3) 静岡服織中
5位 9.49.81 野村 貢希(3) 静岡清水袖師中
6位 9.50.83 社家間 友介(3) 静岡東中
7位 9.53.87 大滝 雅貴(2) 静岡清水四中
8位 10.05.65 酒井 草太朗(3) 静岡豊田中
9位 10.25.26 小林 哲也(3) 静岡東中
10位 10.31.48 和田 陽人(2) 静岡服織中
11位 10.31.50 武安 直樹(2) 静岡西奈中
12位 10.45.44 鈴木 柊(3) 静岡観山中
13位 10.53.18 山本 健太(2) 静岡城内中
14位 11.00.20 渡辺 駿(2) 静岡西奈中
15位 11.27.84 田中 湊麻(2) 静岡長田西中
16位 12.26.78 新谷 柊斗(2) 静岡南中
予選 1組 (0.0)
1位 16.03 金子 優太(2) 静岡西奈中
2位 18.20 増田 埜亜(3) 静岡東豊田中
3位 19.97 片桐 将(2) 静岡東中
4位 20.77 飯塚 恭佑(2) 静岡城内中
5位 21.02 堂囿 道生(2) 静岡豊田中
6位 23.88 石野 琉真(2) 静岡清水二中
予選 2組 (-0.6)
1位 16.16 石川 輝星(3) 静岡城山中
2位 16.65 海野 陽希(3) 静岡東豊田中
3位 18.16 大石 健心(3) 静岡観山中
4位 18.80 新保 昊大(3) 静岡豊田中
5位 21.01 萩原 正大(3) 静岡サレジオ
予選 3組 (-1.2)
1位 16.29 八幡 叶飛(3) 静岡服織中
2位 17.50 武田 侑士(3) 静岡賎機中
3位 18.79 浅井 惺流(2) 静岡観山中
4位 18.87 山本 涼瑛(3) 静岡城山中
5位 19.20 菊池 健太(2) 静岡安東中
6位 20.10 志田 英祐(2) 静岡清水袖師中
決勝 (-4.1)
1位 16.20 八幡 叶飛(3) 静岡服織中
2位 16.65 金子 優太(2) 静岡西奈中
3位 16.78 石川 輝星(3) 静岡城山中
4位 17.79 武田 侑士(3) 静岡賎機中
5位 18.22 大石 健心(3) 静岡観山中
6位 18.32 増田 埜亜(3) 静岡東豊田中
7位 18.56 浅井 惺流(2) 静岡観山中
決勝 1組
1位 45.83静岡清水二中
2位 46.18静岡大里中
3位 47.70静岡西奈中
4位 48.07静岡清水六中
5位 48.49静岡東中
6位 49.40静岡南中
決勝 2組
1位 46.65静岡清水四中
2位 47.13静岡安東中
3位 47.63静岡長田南中
4位 48.21静岡賎機中
5位 48.78静岡豊田中
6位 49.29静岡清水袖師中
7位 49.62静岡中島中
決勝 3組
1位 44.85静岡清水飯田中
2位 47.64静岡蒲原中
3位 47.77静岡城山中
4位 48.84静岡城内中
5位 49.10静岡観山中
6位 49.53静岡美和中
7位 51.12静岡清水両河内中
決勝
1位 1.70 菊田 正之介(3) 静岡長田西中
2位 1.55 三浦 柊羽(3) 静岡南中
3位 1.55 青野 咲也(2) 静岡蒲原中
4位 1.50 望月 聡(3) 静岡清水袖師中
5位 1.50 望月 雄大(2) 静岡観山中
6位 1.50 渡辺 俊介(2) 静岡長田南中
7位 1.45 川村 心大(3) 静岡城山中
8位 1.45 和田 翔太(3) 静岡南中
9位 1.40 望月 麻叶(2) 静岡清水飯田中
10位 1.35 小木曽 晋二(2) 静岡中島中
11位 1.35 後藤 圭生(3) 静岡観山中
12位 1.35 坂本 大騎(2) 静岡城内中
決勝
1位 2.60 今井 劉(3) 静岡中島中
2位 2.50 北川 悠星(2) 静岡中島中
決勝
1位 6.15 (0.3) 望月 尉吹(3) 静岡清水飯田中
2位 5.85 (1.3) 若林 律貴(3) 静岡大里中
3位 5.83 (0.6) 堀 航太朗(3) 静岡清水二中
4位 5.69 (0.3) 成川 倭士(2) 静岡東中
5位 5.67 (0.7) 三原 侑輝(2) 静岡長田南中
6位 5.55 (-0.4) 今泉 惺太(3) 静岡清水二中
7位 5.50 (0.2) 赤井 拓海(3) 静岡城山中
8位 5.49 (-0.6) 松沢 友宏(3) 静岡東中
9位 5.47 (-0.2) 鍵山 昂志(2) 静岡西奈中
10位 5.35 (0.1) 漆畑 大雅(3) 清水南高中
11位 5.31 (0.4) 佐藤 光誠(2) 静岡蒲原中
12位 5.26 (0.1) 堀江 琉夏(3) 静岡清水六中
13位 5.12 (0.4) 望月 愛斗(3) 静岡城山中
14位 5.11 (0.2) 芦川 将也(3) 静岡東豊田中
15位 5.01 (1.1) 海野 湘一朗(3) 静岡末広中
16位 5.00 (0.0) 三ツ井 日彩(3) 静岡清水六中
17位 4.97 (0.5) 福地 勇之介(2) 静岡長田南中
18位 4.96 (-0.1) 斎藤 克弥(2) 静岡南中
19位 4.92 (1.1) 長内 柚葵(3) 静岡清水飯田中
20位 4.92 (1.1) 松永 純大(3) 静岡賎機中
21位 4.88 (-0.3) 大石 晴喜(3) 静岡城内中
22位 4.87 (-0.2) 松崎 弘成(2) 静岡中島中
23位 4.83 (-0.3) 古口 綾人(3) 静岡豊田中
24位 4.74 (-0.5) 清水 聡真(3) 静岡清水袖師中
25位 4.72 (0.0) 工藤 隼斗(3) 静岡南中
26位 4.72 (0.1) 柿平 虎之介(3) 静岡東豊田中
27位 4.66 (-0.1) 深沢 陸(2) 静岡清水両河内中
28位 4.65 (0.3) 大野 辰馬(3) 静岡大里中
29位 4.60 (0.1) 曽根 啓佑(3) 静岡安東中
30位 4.51 (-0.1) 中野 康平(2) 静岡中島中
31位 4.50 (-0.1) 渋谷 柊羽(3) 静岡美和中
32位 4.40 (-0.6) 榊原 優希(3) 静岡賎機中
33位 4.29 (0.7) 池田 遥風(2) 静岡清水庵原中
34位 4.27 (-0.2) 石福 清一朗(2) 静岡高松中
35位 4.19 (-0.1) 佐野 琥太郎(3) 静岡美和中
36位 4.18 (0.6) 小林 暖輝(3) 静岡城山中
37位 4.17 (0.7) 深津 延玲(2) 清水南高中
38位 4.14 (0.1) 鈴木 涼矢(2) 静岡清水両河内中
39位 4.02 (0.0) 荒木 佑世(2) 静岡安東中
40位 3.43 (0.0) 鈴木 遥太(2) 静岡高松中
決勝
1位 12.32 櫟原 裕太(3) 静岡賎機中
2位 12.14 渡辺 太一(3) 静岡豊田中
3位 10.79 小柳 慶斗(3) 静岡大里中
4位 10.76 杉本 紘一朗(2) 静岡清水飯田中
5位 10.02 近藤 響(3) 静岡蒲原中
6位 9.18 東 快吏(2) 静岡豊田中
7位 8.54 松倉 匠汰(3) 静岡清水袖師中
8位 8.22 石垣 賢宗(2) 静岡清水両河内中
9位 8.22 山田 矩寛(3) 静岡賎機中
10位 8.18 松村 倖汰(3) 静岡城山中
11位 7.82 樋口 遼栄(3) 静岡中島中
12位 7.78 黒河 俐玖(3) 静岡長田南中
13位 7.35 長谷川 大夢(2) 静岡城山中
14位 7.28 福井 虎次朗(3) 静岡服織中
15位 7.13 片瀬 結暉(3) 静岡清水六中
16位 7.12 平野 巧磨(3) 静岡東豊田中
17位 6.91 中山 蓮(2) 静岡南中
18位 6.52 伊比 克巳(2) 静岡清水袖師中
19位 6.46 鈴木 日翔(2) 静岡東豊田中
20位 5.63 藤沢 蓮(3) 静岡清水六中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.49 望月 澪(3) 静岡服織中
2位 14.09 菊池 美友(3) 静岡観山中
3位 14.35 木下 可南子(3) 静岡長田南中
4位 14.45 松永 春香(2) 静岡学園中
5位 14.56 山下 絢愛(2) 静岡長田西中
6位 14.63 松永 莉音(3) 静岡賎機中
7位 15.11 山下 桃佳(2) 静岡城山中
8位 15.84 浅川 莉那(3) 静岡清水七中
予選 2組 (-0.5)
1位 13.44 藤牧 莉央(3) 静岡高松中
2位 14.49 大貫 奈々江(3) 静岡清水四中
3位 14.75 内田 侑良(3) 静岡清水二中
4位 15.35 山本 彩乃(2) 静岡長田西中
5位 15.58 芝田 佳奈(2) 清水南高中
6位 15.64 小沢 美優(3) 静岡清水七中
7位 15.78 柴原 那帆(2) 静岡学園中
8位 15.96 門丹 生芽衣(2) 静岡清水六中
予選 3組 (-2.2)
1位 14.16 松下 莉子(3) 静岡東豊田中
2位 15.00 石川 真妃(3) 静岡安東中
3位 15.14 加藤 菜々花(3) 清水南高中
4位 15.16 佐賀 凛(3) 東海大附翔洋中
5位 15.20 望月 菜央(3) 静岡南中
6位 15.41 坂口 日向(3) 静岡由比中
7位 15.52 大石 京佳(3) 静岡清水七中
予選 4組 (-2.9)
1位 13.57 永井 真希(2) 東海大附翔洋中
2位 14.25 鈴木 仁菜(2) 静岡東豊田中
3位 14.79 久保田 結音(3) 静岡清水六中
4位 15.34 末吉 優来(2) 静岡蒲原中
5位 15.60 三津山 りせ(3) 静岡清水二中
6位 15.86 飯田 菜乃椛(3) 静岡清水飯田中
7位 16.19 納谷 和泉(2) 静岡城山中
予選 5組 (-2.1)
1位 13.96 新井 愛莉(2) 静岡大里中
2位 14.48 増田 舞(2) 静岡西奈中
3位 14.62 望月 身江(3) 静岡清水四中
4位 14.74 戸田 心結(2) 静岡蒲原中
5位 15.00 昭永 恵弥叶(2) 静岡南中
6位 15.37 岩崎 美結(3) 静岡美和中
7位 15.51 日向 希明(3) 静岡大附静岡中
予選 6組 (-2.5)
1位 14.24 宗像 美咲希(3) 静岡清水飯田中
2位 14.59 星野 双葉(3) 静岡美和中
3位 14.70 杉山 亜実(3) 静岡観山中
4位 14.82 平井 心咲(3) 静岡中島中
5位 15.31 星野 祢来(2) 常葉橘中
6位 15.49 青木 萌華(2) 静岡城内中
7位 15.64 横手 水音(3) 静岡清水二中
予選 7組 (-2.9)
1位 14.00 狩野 愛唯(2) 静岡大里中
2位 14.09 金松 里奈(3) 静岡西奈中
3位 14.67 村松 結愛(3) 静岡中島中
4位 14.78 中沢 桃果(3) 静岡美和中
5位 15.41 桑原 愛佳(3) 静岡長田南中
6位 15.43 大石 胡桃(2) 静岡服織中
7位 15.64 杉山 小雪(3) 静岡清水飯田中
予選 8組 (0.7)
1位 13.43 橋本 佳音(2) 静岡賎機中
2位 13.99 塚本 万葉(3) 静岡安東中
3位 14.26 森山 和香(3) 静岡末広中
4位 14.49 高畠 美羽(3) 静岡中島中
5位 15.37 川口 星那(3) 静岡清水四中
決勝 (-3.8)
1位 13.51 永井 真希(2) 東海大附翔洋中
2位 13.77 橋本 佳音(2) 静岡賎機中
3位 13.91 藤牧 莉央(3) 静岡高松中
4位 14.17 新井 愛莉(2) 静岡大里中
5位 14.21 望月 澪(3) 静岡服織中
6位 14.44 狩野 愛唯(2) 静岡大里中
7位 14.53 金松 里奈(3) 静岡西奈中
8位 14.57 塚本 万葉(3) 静岡安東中
予選 1組 (1.0)
1位 28.36 中村 優那(2) 静岡清水八中
2位 28.42 戸塚 羽蘭(3) 東海大附翔洋中
3位 29.40 菅野 こころ(2) 静岡籠上中
4位 29.86 池西 亜佑美(3) 静岡大里中
5位 30.70 河野 早紀(2) 静岡安東中
6位 31.60 村松 朋香(2) 清水南高中
7位 33.74 濁沼 四季(2) 静岡清水四中
8位 36.87 浜野 涼花(2) 静岡長田西中
予選 2組 (1.4)
1位 27.63 小林 真昼(3) 静岡籠上中
2位 29.17 杉浦 凛々花(3) 静岡蒲原中
3位 29.69 小栗山 朱里(3) 静岡中島中
4位 29.80 平岡 遥(2) 静岡清水庵原中
5位 31.61 近藤 碧(2) 静岡東豊田中
6位 32.48 長谷川 透子(2) 清水南高中
7位 33.07 中条 奈都実(2) 静岡観山中
8位 33.89 中村 咲(2) 静岡長田西中
予選 3組 (-0.4)
1位 27.51 菊元 雅(3) 静岡賎機中
2位 28.51 石井 杏佳(3) 静岡サレジオ
3位 28.58 六坂 ケイトジョイ(2) 静岡服織中
4位 30.51 大久保 結友(2) 静岡安東中
5位 31.83 岩本 さくら(3) 静岡西奈中
6位 31.84 大矢 知心初(2) 静岡清水七中
7位 33.59 江嶌 優香(2) 静岡清水二中
予選 4組 (-0.1)
1位 28.31 水口 こなつ(2) 静岡東豊田中
2位 29.92 伊藤 英奈(2) 静岡大里中
3位 30.62 岡本 湊月(3) 静岡長田南中
4位 31.23 望月 夏帆(2) 静岡清水六中
5位 31.33 牧田 香奈(2) 静岡観山中
6位 31.37 望月 心温(3) 静岡賎機中
7位 31.97 酒井 夏月(2) 静岡南中
予選 5組 (-0.3)
1位 28.23 高橋 凛(3) 静岡清水二中
2位 29.15 服部 桔梗(3) 静岡城内中
3位 30.33 柴田 麻結佳(3) 静岡雙葉中
4位 30.66 竹腰 朱里(2) 静岡西奈中
5位 31.59 河口 果凛(2) 静岡長田南中
6位 33.63 佐藤 真華(2) 静岡清水六中
決勝 (-4.8)
1位 28.04 小林 真昼(3) 静岡籠上中
2位 28.57 菊元 雅(3) 静岡賎機中
3位 28.95 高橋 凛(3) 静岡清水二中
4位 29.02 戸塚 羽蘭(3) 東海大附翔洋中
5位 29.11 水口 こなつ(2) 静岡東豊田中
6位 29.42 中村 優那(2) 静岡清水八中
7位 29.45 六坂 ケイトジョイ(2) 静岡服織中
8位 29.64 石井 杏佳(3) 静岡サレジオ
決勝 1組
1位 2.25.31 臼井 千晴(3) 静岡雙葉中
2位 2.35.27 渡辺 佑美(2) 静岡清水一中
3位 2.42.55 桑原 万実(3) 静岡賎機中
4位 2.44.67 橋田 結菜(3) 静岡末広中
5位 2.46.67 郡 楓花(2) 静岡東豊田中
6位 2.47.19 堀井 ひなた(3) 静岡長田西中
7位 2.50.35 前田 陽菜(3) 静岡城山中
8位 2.51.14 西島 小晴(3) 静岡美和中
9位 2.53.05 坂本 涼夏(3) 静岡城内中
10位 2.56.23 杉山 萌(3) 静岡清水七中
11位 2.57.35 柴 明里(3) 静岡清水二中
12位 2.57.68 高橋 陽夏(2) 静岡南中
決勝 2組
1位 2.31.53 小林 桃花(2) 静岡長田南中
2位 2.32.07 渡辺 智夏(2) 静岡大里中
3位 2.32.74 佐野 陽里(3) 静岡雙葉中
4位 2.36.58 都田 朱音(3) 静岡清水四中
5位 2.45.69 大津 亜果莉(2) 静岡蒲原中
6位 2.46.48 鎌田 琴音(2) 静岡清水七中
7位 2.46.68 山崎 希穂(2) 静岡東中
8位 2.50.97 大石 真奈美(2) 静岡清水二中
9位 2.54.91 増田 紗都葵(2) 静岡賎機中
10位 2.58.42 金山 想(3) 静岡中島中
11位 3.10.14 美尾 百咲(2) 静岡高松中
決勝 3組
1位 2.31.33 牧野 令佳(3) 静岡大里中
2位 2.33.41 杉山 礎典香(2) 静岡東中
3位 2.35.29 漆畑 璃奈(3) 静岡東豊田中
4位 2.38.84 青木 桃愛(3) 静岡清水六中
5位 2.44.40 望月 叶夢(3) 静岡美和中
6位 2.48.09 菊地 紗帆(3) 静岡清水庵原中
7位 2.50.95 豊島 有珠(3) 静岡城内中
8位 2.51.95 渡辺 桃代(3) 静岡長田南中
9位 2.53.99 黒石 紗世(2) 静岡安東中
10位 2.59.59 漆畑 瑠奈(3) 静岡長田西中
11位 3.11.56 佐野 和香奈(2) 静岡南中
決勝 1組
1位 4.56.86 伊東 未来音(3) 静岡東中
2位 4.57.33 栄元 佑真(2) 静岡籠上中
3位 5.04.88 民谷 玲奈(3) 静岡安東中
4位 5.05.16 森下 花帆(3) 静岡大里中
5位 5.15.75 篠崎 彩乃(3) 静岡賎機中
6位 5.16.16 菅沼 英奈(2) 静岡東中
7位 5.25.13 山本 希美(3) 静岡大里中
8位 5.29.04 松井 梨乃(3) 静岡大里中
9位 5.41.08 佐々木 春絵(3) 静岡清水二中
10位 5.43.28 立川 緋彩(3) 静岡清水庵原中
11位 5.45.88 塩津 吏那(3) 静岡清水一中
12位 5.47.01 春田 若菜(3) 静岡清水四中
13位 6.07.23 西本 樹(2) 静岡観山中
決勝 2組
1位 5.38.25 村松 姫汐(2) 静岡長田西中
2位 5.38.93 森川 香音(2) 静岡観山中
3位 5.43.13 中村 楓(2) 静岡東豊田中
4位 5.44.50 佐藤 きらり(2) 静岡豊田中
5位 5.51.51 長倉 こころ(2) 静岡長田南中
6位 5.52.72 小沢 紗那(3) 静岡中島中
7位 5.55.57 杉山 美月(2) 静岡清水飯田中
8位 5.55.91 渡辺 穂乃花(2) 静岡長田南中
9位 5.56.02 杉山 夏凛(3) 静岡服織中
10位 5.56.64 田代 愛奈(3) 静岡清水七中
11位 6.00.37 浜田 優月(3) 静岡清水二中
12位 6.17.58 阿部 愛光(2) 静岡東豊田中
13位 6.27.11 稲原 愛(2) 静岡長田西中
予選 1組 (-0.3)
1位 16.52 松下 小夏(2) 静岡東中
2位 16.85 清水 麻琴(2) 静岡清水飯田中
3位 18.12 狩野 里奈(3) 静岡賎機中
4位 19.24 赤堀 志優(3) 静岡籠上中
5位 19.38 小笠原 亜海(2) 静岡安東中
6位 20.23 佐藤 陽音(3) 静岡学園中
7位 21.64 大城 芭菜(2) 静岡服織中
予選 2組 (0.2)
1位 16.08 菅本 かおり(3) 静岡大里中
2位 17.08 茶山 詩苑(3) 静岡東中
3位 17.78 多知 春佳(3) 静岡城内中
4位 18.81 福地 瑠菜(3) 静岡長田南中
5位 19.03 洞口 諒音(3) 静岡城山中
6位 19.31 三保 実乃里(3) 静岡清水二中
7位 19.46 大石 梨愛(2) 静岡安東中
8位 21.24 橋本 明里(2) 静岡豊田中
予選 3組 (-0.1)
1位 16.97 天野 琴菜(3) 静岡雙葉中
2位 17.81 石井 優衣(3) 静岡城内中
3位 18.86 大長 芽依(2) 静岡大里中
4位 19.26 望月 美佑(2) 清水南高中
5位 19.43 見城 里那(3) 静岡賎機中
6位 19.79 海野 ひなた(3) 東海大附翔洋中
7位 20.02 赤江 麻菜実(2) 静岡東豊田中
8位 21.80 佐藤 涼之(2) 静岡服織中
決勝 (-2.1)
1位 15.95 菅本 かおり(3) 静岡大里中
2位 16.59 清水 麻琴(2) 静岡清水飯田中
3位 16.63 天野 琴菜(3) 静岡雙葉中
4位 16.97 松下 小夏(2) 静岡東中
5位 17.52 茶山 詩苑(3) 静岡東中
6位 17.83 多知 春佳(3) 静岡城内中
7位 19.25 石井 優衣(3) 静岡城内中
8位 19.63 狩野 里奈(3) 静岡賎機中
決勝 1組
1位 52.98静岡東豊田中
2位 56.45静岡清水二中
3位 57.05静岡美和中
4位 57.22静岡長田南中
5位 58.93静岡城山中
6位 59.28静岡南中
決勝 2組
1位 52.73静岡雙葉中
2位 55.09静岡観山中
3位 56.54静岡城内中
4位 57.31静岡清水四中
5位 57.70静岡清水六中
6位 57.83静岡長田西中
7位 58.01静岡蒲原中
8位 59.66静岡清水七中
決勝 3組
1位 53.46静岡賎機中
2位 54.46東海大附翔洋中
3位 54.83静岡安東中
4位 55.14静岡西奈中
5位 56.24静岡中島中
6位 59.42静岡学園中
7位 59.44静岡清水飯田中
8位 60.08清水南高中
決勝
1位 1.55 藤牧 真央(3) 静岡高松中
2位 1.50 山口 亜依留(3) 静岡東豊田中
3位 1.40 粉間 美緒(2) 静岡長田南中
4位 1.40 浅見 凛(2) 静岡東中
5位 1.35 高橋 優海(3) 静岡美和中
6位 1.35 吉川 涼映(2) 静岡大附静岡中
7位 1.35 小野田 桃佳(3) 静岡美和中
8位 1.30 平岡 詩悠(3) 静岡清水飯田中
9位 1.30 伊藤 優月(3) 静岡観山中
10位 1.30 山田 麻央(3) 静岡城内中
11位 1.30 斎藤 律花(3) 静岡大里中
12位 1.25 真田 夢生(3) 静岡美和中
13位 1.25 池田 小鞠(2) 静岡東豊田中
14位 1.20 横山 さくら(3) 静岡城内中
15位 1.20 増田 美紅(2) 静岡長田南中
決勝
1位 5.39 (4.2) 橋本 詩音(2) 静岡雙葉中
2位 5.20 (3.7) 上田 茉奈(2) 静岡清水六中
3位 4.83 (3.0) 菅沼 美緒(3) 静岡安東中
4位 4.82 (4.5) 山本 莉茉(3) 静岡大里中
5位 4.60 (3.1) 小嶋 一希(3) 静岡西奈中
6位 4.55 (2.1) 中野 こなつ(3) 静岡城山中
7位 4.53 (4.7) 梶 ありさ(2) 静岡城内中
8位 4.39 (2.0) 尾崎 由佳(2) 静岡安東中
9位 4.37 (1.7) 長谷川 陽葵(3) 静岡長田西中
10位 4.35 (2.3) 榊原 咲穂(3) 静岡清水二中
11位 4.34 (4.2) 長田 和佳奈(2) 静岡東中
12位 4.31 (3.9) 吉村 葉月(2) 静岡長田西中
13位 4.19 (4.6) 宮城島 珠莉愛(3) 静岡東豊田中
14位 4.17 (2.6) 大橋 莉香(2) 静岡豊田中
15位 4.12 (3.2) 杉崎 莉子(2) 静岡観山中
16位 4.02 (3.0) 南条 七海(2) 静岡末広中
17位 4.01 (2.9) 森 華怜(3) 静岡籠上中
18位 3.92 (5.2) 望月 瑠衣(3) 静岡高松中
19位 3.90 (4.0) 渡辺 真悠(3) 静岡清水七中
20位 3.89 (2.7) 渡辺 野々香(3) 静岡美和中
21位 3.89 (3.6) 榑松 来弥(2) 静岡大里中
22位 3.87 (1.7) 杉山 綾那(3) 静岡美和中
23位 3.82 (2.7) 加藤 千帆(2) 静岡西奈中
24位 3.81 (1.7) 平田 結愛(3) 静岡美和中
25位 3.49 (3.5) 塩沢 規久乃(3) 静岡籠上中
26位 3.46 (3.7) 阿南 華子(2) 静岡雙葉中
27位 3.43 (3.6) 佐々木 夕葵(2) 清水南高中
28位 3.42 (4.3) 飯塚 茉奈(2) 静岡賎機中
29位 3.40 (2.2) 前田 蒼佳(2) 静岡豊田中
30位 3.36 (2.2) 渡辺 莉妃(2) 清水南高中
31位 3.33 (1.7) 滝山 奏(2) 静岡観山中
32位 3.15 (3.5) 佐野 結衣(3) 静岡南中
33位 2.96 (4.7) 岩崎 にこ(3) 静岡南中
34位 2.84 (4.1) 望月 奏瞳(3) 静岡賎機中
35位 2.81 (4.1) 新谷 優空(3) 静岡長田南中
決勝
1位 9.57 内野 愛梨咲(3) 静岡賎機中
2位 9.21 高塚 文佳(3) 静岡城内中
3位 9.07 金井 菜桜(3) 静岡賎機中
4位 8.92 内野 梨歩(3) 静岡城内中
5位 8.13 稲葉 なつみ(2) 静岡豊田中
6位 8.12 安盛 由紀子(2) 静岡清水両河内中
7位 7.80 小原 さくら(3) 静岡美和中
8位 7.70 大川 かなみ(3) 静岡清水二中
9位 7.49 宮崎 まりあ(3) 静岡末広中
10位 7.47 尾関 心菜(3) 静岡美和中
11位 7.34 柴田 笑里(2) 静岡清水庵原中
12位 7.32 坂本 乙女(2) 静岡清水庵原中
13位 6.91 野崎 心華(3) 静岡美和中
14位 6.24 杉山 真那夏(2) 静岡長田南中
15位 5.66 遠藤 愛麗(3) 静岡美和中
15位 5.66 和田 夏音(2) 静岡高松中
17位 5.61 岩科 希沙(3) 静岡美和中
18位 5.22 岡基 愛菜(2) 静岡観山中
18位 5.22 尾武 里々花(3) 静岡東豊田中
20位 4.91 鈴木 りり葉(3) 静岡大里中

フォローする