愛知県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

愛知県中学校総体陸上

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.36 逵村 竜斗(1) 永和中
2位 12.58 福井 蹴斗(1) 布袋中
3位 12.77 吉田 蒼健(1) 大府中
4位 12.82 守屋 陽斗(1) 乙川中
5位 12.87 福井 志悠(1) 大曽根中
6位 12.89 伊藤 大悟(1) 田原中
7位 13.04 小田 遥斗(1) 御幸山中
8位 13.12 山田 敦也(1) 味岡中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.44 片桐 兜真(1) 田原中
2位 12.72 今泉 成聖(1) 小坂井中
3位 12.81 八田 航輝(1) 桜丘中
4位 12.92 山田 煌大(1) 汐路中
5位 12.93 久野 巧(1) 上郷中
6位 13.10 寺沢 幹太(1) 一宮南部中
7位 13.17 宇野 圭亮(1) 古知野中
8位 13.37 田渕 央哩(1) 日進中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.16 杉山 惇人(1) 東山中
2位 12.42 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
3位 12.43 横山 蓮音(1) 高橋中
4位 12.59 佐藤 圭悟(1) 猪高中
5位 12.62 森本 幸希(1) 二川中
6位 12.64 西部 篤生(1) 葵中
7位 12.72 平井 凌亜(1) 本郷中
8位 12.92 安藤 太一(1) 桜田中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 12.26 大村 海惺(1) 千種中
2位 12.29 板津 心一朗(1) 犬山南部中
3位 12.55 木下 紫月(1) 大高中
4位 12.66 奥田 惟月(1) 名古屋北中
5位 12.73 石黒 崚介(1) 青陵中
6位 12.76 吉本 柊瑛(1) 富士松中
7位 13.00 林 白翔(1) 大府北中
8位 13.54 奥 晴斗(1) 長良中
予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 12.38 近藤 祐伍(1) 前林中
2位 12.76 西尾 健汰(1) 古知野中
3位 12.77 川田 明幸(1) 愛教大附属中
4位 12.79 岩下 竣太(1) 弥富中
5位 12.84 小崎 碧心(1) はとり中
6位 12.94 赤池 瑛太(1) 瀬戸南山中
7位 13.46 小林 瑛太(1) 日進西中
8位 13.57 磯部 弦輝(1) 田光中
決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.09 杉山 惇人(1) 東山中
2位 12.26 片桐 兜真(1) 田原中
3位 12.31 板津 心一朗(1) 犬山南部中
4位 12.35 逵村 竜斗(1) 永和中
5位 12.52 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
6位 12.54 横山 蓮音(1) 高橋中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 12.68 今泉 成聖(1) 小坂井中
2位 12.69 木下 紫月(1) 大高中
3位 12.69 福井 蹴斗(1) 布袋中
4位 12.71 奥田 惟月(1) 名古屋北中
4位 12.71 西部 篤生(1) 葵中
6位 12.74 平井 凌亜(1) 本郷中
7位 12.81 佐藤 圭悟(1) 猪高中
8位 12.97 森本 幸希(1) 二川中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.44 中島 悠太(2) 守山北中
2位 11.79 澵井 健心(2) 武豊中
3位 12.07 藤井 志道(2) 篠目中
4位 12.14 髙橋 しゅう(2) 大高中
5位 12.15 伊藤 駿(2) 知多知多中
6位 12.16 小島 譲(2) 佐織西中
7位 12.21 垣 悠斗(2) 萩山中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.52 巻口 周平(2) 田原中
2位 11.84 角田 侑也(2) 一宮中部中
3位 11.89 松岡 佑真(2) 守山東中
4位 11.91 森下 響太(2) 宝神中
5位 12.01 中須 颯太(2) 羽田中
6位 12.16 西尾 泰(2) 愛知中
7位 12.43 田中 照実(2) 高蔵寺中
8位 12.55 池田 蓮(2) 鎌倉台中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.62 内藤 翔真(2) 小坂井中
2位 11.80 渡辺 皓大(2) 竜海中
3位 11.92 北野 佳貴(2) 長久手中
4位 12.01 東 和(2) 東山中
5位 12.04 鈴木 琉晟(2) 依佐美中
6位 12.09 石橋 新(2) 豊明中
7位 12.31 水野 賢仁(2) 春日井中部中
8位 12.49 小林 泰賀(2) 一宮北部中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 11.62 鈴木 大和(2) 二川中
2位 11.89 瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
3位 12.05 山内 達平(2) 安城北中
4位 12.08 青山 翔英(2) 古知野中
5位 12.17 山田 悠世(2) 御幸山中
6位 12.19 池田 咲朗(2) 布袋中
7位 12.28 森本 朝陽(2) 平和中
8位 12.78 岩本 輝柊(2) 河和中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 11.54 岡本 紘太朗(2) 明祥中
2位 11.67 小野 真大(2) 東山中
3位 11.96 水元 空(2) 二川中
4位 12.00 神谷 陽太(2) 治郎丸中
5位 12.01 小山 翔(2) 名古屋中
6位 12.09 守川 毅(2) 高針台中
7位 12.53 木林 悠翔(2) 豊川東部中
8位 12.56 赤星 一帆(2) 冨士中
決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 11.27 巻口 周平(2) 田原中
2位 11.46 中島 悠太(2) 守山北中
3位 11.57 内藤 翔真(2) 小坂井中
4位 11.58 岡本 紘太朗(2) 明祥中
5位 11.65 鈴木 大和(2) 二川中
6位 11.79 小野 真大(2) 東山中
7位 11.84 渡辺 皓大(2) 竜海中
8位 11.91 澵井 健心(2) 武豊中
決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 11.85 角田 侑也(2) 一宮中部中
2位 11.93 北野 佳貴(2) 長久手中
3位 11.96 松岡 佑真(2) 守山東中
4位 11.99 小山 翔(2) 名古屋中
5位 12.02 瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
6位 12.04 水元 空(2) 二川中
7位 12.07 森下 響太(2) 宝神中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.58 中川 雅希(3) 刈谷東中
2位 11.60 山田 凱斗(3) 西尾東部中
3位 11.72 菊本 成連(3) 小坂井中
4位 11.72 横井 一輝(3) 冨士中
5位 11.90 都築 竣吏(3) 羽田中
6位 11.90 清水 鳴(3) 守山中
7位 12.26 吉富 大貴(3) 大府西中
8位 12.37 加藤 蓮(3) 瀬戸南山中
予選【中3】 2組 (-1.8)
1位 11.63 阿部 真也(3) 弥富中
2位 11.68 鈴木 颯人(3) 知立中
3位 11.74 菱川 義史(3) 南稜中
4位 11.86 原 顕登(3) 江南西部中
5位 11.88 田邉 豪埼(3) 豊岡中
6位 11.93 田村 俊磨(3) 春日井中部中
7位 11.93 大武 滉征(3) 羽田中
8位 12.09 堀井 悠翔(3) 日進中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 11.60 松尾 晃成(3) 扇台中
2位 11.75 久野 聡(3) 上郷中
3位 11.78 岩野 大地(3) 守山中
4位 11.82 杉戸 孝光(3) 東海中
5位 11.85 田中 勇伍(3) 朝日丘中
6位 12.05 菅野 実空(3) 田原中
7位 12.21 竹内 舜(3) 乙川中
8位 12.24 丹下 憧威(3) 西成東部中
予選【中3】 4組 (-1.1)
1位 11.55 秋田 悠(3) 桜田中
2位 11.70 川本 凌靖(3) 日進中
3位 11.77 上村 拓未(3) 大府北中
4位 11.93 桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
5位 11.93 横田 旺二郎(3) 滝中
6位 12.01 井奈波 和貴(3) 刈谷東中
7位 12.10 飯田 烈(3) 名古屋中
8位 12.37 山田 晴大(3) 大里中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 11.47 西山 悠雅(3) 田原東部中
2位 11.54 海老 樹(3) 御幸山中
3位 11.63 前田 健心(3) 桜田中
4位 11.81 北村 慶達(3) 尾西第二中
5位 11.82 藤澤 優汰(3) 大治中
6位 11.88 鳥居 侑眞(3) 猿投台中
7位 11.97 難波 歩希(3) 千種中
8位 12.03 岡 優太(3) 汐路中
決勝【中3】 1組 (-1.1)
1位 11.52 山田 凱斗(3) 西尾東部中
2位 11.53 秋田 悠(3) 桜田中
3位 11.56 松尾 晃成(3) 扇台中
4位 11.56 中川 雅希(3) 刈谷東中
5位 11.63 前田 健心(3) 桜田中
6位 11.64 阿部 真也(3) 弥富中
7位 11.65 西山 悠雅(3) 田原東部中
8位 11.73 海老 樹(3) 御幸山中
決勝【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.65 鈴木 颯人(3) 知立中
2位 11.68 上村 拓未(3) 大府北中
3位 11.72 菱川 義史(3) 南稜中
4位 11.76 横井 一輝(3) 冨士中
5位 11.77 川本 凌靖(3) 日進中
6位 11.78 岩野 大地(3) 守山中
7位 11.78 久野 聡(3) 上郷中
予選 1組 (-1.1)
1位 23.49 金谷 晴風(3) 宝神中
2位 23.90 濱田 修伍(3) 名古屋北中
3位 24.35 吉野 朱祐(3) 大高中
4位 24.37 坂口 惺哉(3) 翔南中
5位 24.59 小林 駿成(3) 北陵中
6位 24.60 野村 郁心(3) 守山西中
7位 24.98 近藤 壮真(3) 鎌倉台中
8位 25.04 山川 祐舞(3) 桜田中
予選 2組 (-1.4)
1位 23.22 日髙 嘉恩(3) 西尾東部中
2位 23.55 永田 夏月(3) 富貴中
3位 23.74 夫馬 健一朗(3) 守山東中
4位 24.18 寺田 淳珠(3) 田原東部中
5位 24.26 遠藤 温(3) 雁が音中
6位 25.12 武藤 吏功(3) 西成東部中
7位 25.13 石野 海斗(2) 知多東部中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.21 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
2位 23.23 佐々 翔梧(3) 一宮北部中
3位 24.23 川地 柑太(3) 尾張旭東中
4位 24.41 稲垣 樟(3) 刈谷東中
5位 24.60 熊本 陽太(3) 猪高中
6位 24.97 足立 義虎(3) 布袋中
7位 25.12 井上 雄太(3) 犬山中
8位 25.75 小澤 一翔(3) 日進西中
予選 4組 (-0.1)
1位 22.63 浅井 央真(3) 萩山中
2位 23.38 安保 悠介(3) 御幸山中
3位 23.43 椿原 健斗(3) 豊橋南部中
4位 23.72 森本 ハル(3) 逢妻中
5位 24.07 岩田 諒大朗(2) 高師台中
6位 24.61 相川 尚門(3) 河和中
7位 24.64 川路 康平(3) 豊川小坂井中
8位 25.40 加藤 大瑚(3) 大里中
予選 5組 (0.2)
1位 22.88 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
2位 22.91 近藤 紘史(3) 前林中
3位 23.92 森下 蒼(3) 豊橋南部中
4位 23.97 下村 拓穂(3) 春日井中部中
5位 24.16 山下 亮河(3) 竜北中
6位 24.74 内藤 悠(3) 扇台中
7位 25.06 神谷 湊(3) 長久手北中
決勝 1組 (0.4)
1位 22.88 浅井 央真(3) 萩山中
2位 22.98 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
3位 23.14 日髙 嘉恩(3) 西尾東部中
4位 23.16 近藤 紘史(3) 前林中
5位 23.19 佐々 翔梧(3) 一宮北部中
6位 23.34 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
7位 23.36 金谷 晴風(3) 宝神中
8位 23.58 安保 悠介(3) 御幸山中
決勝 2組 (-0.5)
1位 23.43 永田 夏月(3) 富貴中
2位 23.50 夫馬 健一朗(3) 守山東中
3位 23.69 椿原 健斗(3) 豊橋南部中
4位 23.79 森本 ハル(3) 逢妻中
5位 23.84 濱田 修伍(3) 名古屋北中
6位 24.09 下村 拓穂(3) 春日井中部中
7位 24.34 岩田 諒大朗(2) 高師台中
8位 24.35 森下 蒼(3) 豊橋南部中
予選 1組
1位 52.93 木村 海斗(3) 名塚中
2位 53.68 角田 拓真(3) 古知野中
3位 53.98 平林 和磨(3) 藤岡南中
4位 54.78 山下 凌平(3) 知多知多中
5位 55.81 鈴木 輝大(3) 守山中
6位 55.97 伊藤 侑起(3) 丹陽中
7位 56.85 庄司 歩太(3) 長久手北中
8位 58.07 堀場 朔也(2) 木曽川中
予選 2組
1位 52.50 山下 誉純(3) 知立中
2位 54.46 岡田 洋翔(3) はとり中
3位 54.52 田中 勇人(3) 豊川一宮中
4位 55.28 佐藤 光駿(3) 犬山東部中
5位 55.66 髙橋 佑多(3) 栄中
6位 56.39 今枝 颯吾(3) 扶桑北中
7位 56.48 林 天心(2) 田原東部中
8位 57.12 水野 寛文(3) 藤森中
予選 3組
1位 51.49 髙井 佑太(3) 富貴中
2位 52.92 酒井 佑真(3) 千種台中
3位 54.47 三上 凌雅(3) 猪高中
4位 55.23 三矢 悠人(3) 高師台中
5位 55.38 近藤 薫(3) 御幸山中
6位 55.45 成重 颯(3) 石巻中
7位 56.06 早川 貫太(3) 豊橋高豊中
8位 56.56 山口 陽也(3) 大府西中
予選 4組
1位 51.54 柴田 大和(3) 矢作北中
2位 54.62 天野 薰(3) 愛教大附属中
3位 54.70 酒井 健太郎(3) 大口中
4位 55.71 大石 鉄平(3) 神の倉中
5位 55.88 森山 翔梧(3) 豊橋南部中
6位 56.11 村瀬 悠斗(3) 朝日中
7位 57.54 竹内 心波(3) 千種中
8位 57.74 ウォン 龍(3) 高森台中
予選 5組
1位 53.10 鈴木 蒼生(3) はとり中
2位 53.63 金原 優也(3) 矢作北中
3位 54.19 浦本 爽史(3) 有松中
4位 55.74 安達 泰誠(3) 豊川西部中
5位 56.09 原口 聖陽(3) 刈谷東中
6位 56.32 田中 悠介(3) 犬山中
7位 56.61 粥川 結太(3) 日進西中
8位 57.16 春日 叶羽(3) 守山西中
決勝 1組
1位 50.62 髙井 佑太(3) 富貴中
2位 50.81 柴田 大和(3) 矢作北中
3位 52.25 山下 誉純(3) 知立中
4位 52.94 酒井 佑真(3) 千種台中
5位 52.97 木村 海斗(3) 名塚中
6位 53.48 金原 優也(3) 矢作北中
7位 54.60 鈴木 蒼生(3) はとり中
8位 54.97 角田 拓真(3) 古知野中
決勝 2組
1位 54.04 浦本 爽史(3) 有松中
2位 54.41 田中 勇人(3) 豊川一宮中
3位 54.80 三上 凌雅(3) 猪高中
4位 54.86 山下 凌平(3) 知多知多中
5位 54.96 酒井 健太郎(3) 大口中
6位 55.13 平林 和磨(3) 藤岡南中
7位 56.18 天野 薰(3) 愛教大附属中
予選 1組
1位 2.00.83 加納 駿翔(3) 金屋中
2位 2.03.65 鈴木 獅立(3) 竜海中
3位 2.04.85 森 大地(3) 藤岡中
4位 2.07.47 安田 怜生(3) 扇台中
5位 2.08.12 中濵 孝介(3) 城北中
6位 2.12.12 菅野 絢之介(2) 大府北中
7位 2.15.96 出井 彪雅(3) 瑞穂ケ丘中
8位 2.16.75 山崎 啓(3) 牧の池中
予選 2組
1位 2.00.35 宮下 颯汰(3) 城北中
2位 2.07.10 永井 漸(3) 南稜中
3位 2.09.57 天野 伸城(2) 山田中
4位 2.11.07 祖父江 将晴(3) 扇台中
5位 2.13.34 小川 晃大(3) 稲沢西中
6位 2.13.59 鳥居 巧(3) 藤森中
7位 2.15.88 新美 直輝(3) 東浦中
8位 2.16.71 橋本 智紀(3) 北陵中
予選 3組
1位 2.04.65 松本 悠雅(3) 竜南中
2位 2.07.77 磯田 楽來(3) 南稜中
3位 2.12.00 中田 祐真(3) 田原東部中
4位 2.13.01 阪本 充哉(3) 長良中
5位 2.13.32 髙村 泰地(3) 栄中
6位 2.13.90 鈴江 温大(2) 田原中
7位 2.14.57 櫻井 寛明(3) 大里東中
8位 2.15.76 バンヴアンヒ フック(3) 御幸山中
予選 4組
1位 2.04.07 鈴木 太智(2) 豊橋東陽中
2位 2.07.24 高橋 ビニシウス(3) 安祥中
3位 2.11.54 長縄 飛燕(3) 弥富中
4位 2.12.58 伊藤 奨真(3) 安城北中
5位 2.14.35 鈴木 駿太郎(3) 鷹来中
6位 2.18.95 鵜飼 和(2) 萩山中
7位 2.20.81 沢田 将(3) 江南西部中
8位 2.26.94 江口 龍之介(3) 鎌倉台中
予選 5組
1位 2.02.25 市川 波琉(3) 大口中
2位 2.05.56 白木 勇(3) 日進東中
3位 2.08.83 中川 景太(3) 春木中
4位 2.09.06 雪竹 星吾(3) 扶桑北中
5位 2.09.93 山本 真己(3) 御津中
6位 2.19.76 樋江井 敦也(3) 知多八幡中
7位 2.20.72 鈴木 隆之介(3) 東海中
決勝 1組
1位 1.58.49 加納 駿翔(3) 金屋中
2位 1.58.90 宮下 颯汰(3) 城北中
3位 2.00.35 鈴木 太智(2) 豊橋東陽中
4位 2.01.53 松本 悠雅(3) 竜南中
5位 2.01.92 市川 波琉(3) 大口中
6位 2.02.00 白木 勇(3) 日進東中
7位 2.02.23 鈴木 獅立(3) 竜海中
8位 2.09.72 森 大地(3) 藤岡中
決勝 2組
1位 2.07.18 高橋 ビニシウス(3) 安祥中
2位 2.08.87 天野 伸城(2) 山田中
3位 2.09.59 雪竹 星吾(3) 扶桑北中
4位 2.10.05 永井 漸(3) 南稜中
5位 2.10.60 中濵 孝介(3) 城北中
6位 2.12.28 中川 景太(3) 春木中
7位 2.13.31 磯田 楽來(3) 南稜中
8位 2.13.57 安田 怜生(3) 扇台中
予選【中1】 1組
1位 4.45.80 水野 悠希(1) 大府西中
2位 4.46.11 上村 泰輝(1) 前林中
3位 4.47.37 深津 輝瀧(1) 武豊中
4位 4.49.92 鈴木 敦裕(1) 平和中
5位 4.54.10 久田 明慧(1) 田原福江中
6位 4.55.57 齋藤 羽琉(1) 犬山東部中
7位 4.55.98 佐藤 大悟(1) 吉根中
8位 4.56.82 小田 健登(1) 竜海中
9位 4.58.84 杉浦 蒼生(1) 吉良中
10位 5.02.20 森 光輝(1) 桜田中
11位 5.06.41 大黒 翔夢(1) 扇台中
12位 5.08.47 荒木 煌希(1) 宮田中
13位 5.11.87 鈴木 耀太(1) 当知中
予選【中1】 2組
1位 4.46.72 武田 凪月(1) 長久手南中
2位 4.51.37 伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
3位 4.51.78 岡元 悠真(1) 大和南中
4位 4.56.36 田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
5位 4.57.45 呉山 海斗(1) 豊橋牟呂中
6位 4.59.43 藪田 竜史朗(1) 豊川小坂井中
7位 4.59.50 村上 智哉(1) 平坂中
8位 5.00.99 長谷川 大翔(1) 守山中
9位 5.01.08 熊坂 修悟(1) 大口中
10位 5.01.83 長坂 昇磨(1) 田原東部中
11位 5.03.89 古田 叶翔(1) 鎌倉台中
12位 5.04.38 川瀨 吏玖(1) 暁中
13位 5.41.57 三谷 准右(1) 扇台中
予選【中1】 3組
1位 4.43.84 下村 太一(1) 西尾一色中
2位 4.47.79 渡邊 兼亘(1) 猪高中
3位 4.48.94 髙島 崚央(1) 水無瀬中
4位 4.49.37 池田 結陽(1) 豊明中
5位 4.50.71 太田 ダン(1) 丹陽中
6位 4.50.99 川口 意差(1) 高師台中
7位 4.55.27 中島 康喜(1) 原中
8位 4.55.91 杉山 大晏(1) 日進東中
9位 4.58.02 大村 隆陽(1) 有松中
10位 5.01.63 清水 良太(1) 田光中
11位 5.04.09 竹山 迅(1) 城北中
12位 5.06.96 吉川 凪(1) 亀崎中
13位 5.07.41 藤井 陽汰(1) 刈谷南中
14位 5.10.19 伊藤 蒼人(1) 御幸山中
決勝【中1】
1位 4.42.15 下村 太一(1) 西尾一色中
2位 4.43.32 髙島 崚央(1) 水無瀬中
3位 4.43.57 渡邊 兼亘(1) 猪高中
4位 4.43.92 水野 悠希(1) 大府西中
5位 4.44.01 武田 凪月(1) 長久手南中
6位 4.44.73 上村 泰輝(1) 前林中
7位 4.47.78 深津 輝瀧(1) 武豊中
8位 4.47.83 池田 結陽(1) 豊明中
9位 4.48.06 伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
10位 4.48.99 太田 ダン(1) 丹陽中
11位 4.49.65 川口 意差(1) 高師台中
12位 4.53.03 久田 明慧(1) 田原福江中
13位 4.53.53 鈴木 敦裕(1) 平和中
14位 4.55.14 岡元 悠真(1) 大和南中
15位 5.06.89 田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
予選【中2】 1組
1位 4.26.99 伊藤 悠真(2) 水野中
2位 4.28.49 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
3位 4.29.65 鈴木 富大(2) 知立中
4位 4.30.17 直井 蓮翔(2) 豊明中
5位 4.30.34 野﨑 琉球(2) 南稜中
6位 4.35.81 日比野 隆太(2) 豊橋羽田中
7位 4.38.32 池谷 理玖(2) 名和中
8位 4.41.08 鎌田 幹大(2) 岩倉南部中
9位 4.43.33 山崎 智哉(2) 守山東中
10位 4.44.87 松本 正悟(2) 丹陽中
11位 4.45.48 上地 一琉(2) 北陵中
12位 4.53.69 平田 眞也(2) 宝神中
13位 4.58.04 岩瀬 翔愛(2) 千種中
予選【中2】 2組
1位 4.24.44 小倉 天心(2) 豊橋南陽中
2位 4.26.19 福井 慧大(2) 豊明中
3位 4.28.38 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
4位 4.29.46 嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
5位 4.34.68 宮崎 航(2) 浄心中
6位 4.40.05 久保原 志度(2) 萩原中
7位 4.40.86 大河内 椋介(2) 神丘中
8位 4.46.24 小松 駿太郎(2) 冨士中
9位 4.46.51 髙岡 柾(2) 大高中
10位 4.47.77 安部 和希(2) 葵中
11位 4.48.32 村瀬 文哉(2) 東浦北部中
12位 4.49.86 山田 瞭志(2) 名和中
13位 4.57.75 大島 潤哉(2) 瑞穂ケ丘中
予選【中2】 3組
1位 4.20.29 坂田 剛(2) 平坂中
2位 4.23.09 鷲見 龍之介(2) 熊野中
3位 4.26.96 山根 陽希(2) 名古屋北中
4位 4.27.66 松下 獅(2) 安城南中
5位 4.28.19 向井 優悟(2) 田光中
6位 4.33.73 宮田 蓮(2) 岩津中
7位 4.34.59 竹内 蓮(2) 保見中
8位 4.47.11 田村 鴻英(2) 高師台中
9位 4.48.99 岡田 蒼生(2) 作手中
10位 4.49.01 原野 陽向(2) 美和中
11位 4.51.53 加藤 正葵(2) 犬山中
12位 4.53.36 加藤 悠空(2) 祖父江中
13位 4.53.48 後藤 慶多(2) 扶桑北中
14位 4.54.81 黒野 隆敏(2) 猪高中
決勝【中2】
1位 4.17.00 小倉 天心(2) 豊橋南陽中
2位 4.19.12 坂田 剛(2) 平坂中
3位 4.20.10 鷲見 龍之介(2) 熊野中
4位 4.20.48 福井 慧大(2) 豊明中
5位 4.20.53 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
6位 4.20.55 山根 陽希(2) 名古屋北中
7位 4.25.67 伊藤 悠真(2) 水野中
8位 4.26.61 嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
9位 4.27.33 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
10位 4.32.25 野﨑 琉球(2) 南稜中
11位 4.32.27 向井 優悟(2) 田光中
12位 4.32.88 鈴木 富大(2) 知立中
13位 4.35.85 宮田 蓮(2) 岩津中
14位 4.37.17 直井 蓮翔(2) 豊明中
15位 4.37.78 松下 獅(2) 安城南中
予選【中3】 1組
1位 4.18.10 片山 健二郎(3) 城北中
2位 4.20.20 渡邉 陽奈太(3) 安城北中
3位 4.20.26 森田 清(3) 尾張旭西中
4位 4.28.07 倉田 修志(3) 前津中
5位 4.29.00 益子 隼乃介(3) 瑞穂ケ丘中
6位 4.32.20 平野 晴也(3) 神の倉中
7位 4.32.48 達 飛嘉(3) 南稜中
8位 4.33.00 伊藤 海斗(3) 日比野中
9位 4.35.41 梅岡 蒼空(3) 阿久比中
10位 4.36.57 鈴木 登篤(3) 西尾中
11位 4.38.67 菅谷 祈聖(3) 二川中
12位 4.47.09 廣田 公紀(3) 豊橋五並中
13位 4.52.38 鳥居 洸希(3) 豊川南部中
予選【中3】 2組
1位 4.29.22 鳥羽 恭平(3) 神守中
2位 4.29.23 臼井 春輝(3) 野間中
3位 4.29.29 小松 映智(3) 猪高中
4位 4.29.93 吉村 一音(3) 名経大高蔵中
5位 4.30.26 榊原 竜聖(3) 武豊中
6位 4.32.26 社本 崚司(3) 大口中
7位 4.33.31 末吉 悠人(3) 知立中
8位 4.38.53 守山 晴之(3) 豊橋羽田中
9位 4.39.61 三上 創太郎(3) 千代田中
10位 4.40.26 横内 晴人(3) 豊橋北部中
11位 4.48.22 楠田 理央(3) 田原東部中
12位 4.59.93 田中 洸(3) 鎌倉台中
予選【中3】 3組
1位 4.18.35 尾田 悠翼(3) 岡崎南中
2位 4.18.59 尾関 柊太(3) 弥富北中
3位 4.21.28 浅井 颯心(3) 守山中
4位 4.21.57 硲 大晴(3) 日比野中
5位 4.23.81 大竹 浬(3) 吉良中
6位 4.30.39 髙橋 雄大(3) 西成東部中
7位 4.31.08 中島 漣音(3) 日進東中
8位 4.31.21 小松 勇仁(3) 一宮南部中
9位 4.33.78 安田 凌(3) 高森台中
10位 4.34.03 羽根 早玖哉(3) 益富中
11位 4.34.57 井筒 愛翔(3) 大治中
12位 4.45.84 濱田 修斗(3) 日進西中
13位 4.57.00 阿部 翔真(3) 牧の池中
14位 5.00.03 平原 恭汰(3) 瑞穂ケ丘中
決勝【中3】
1位 4.15.79 尾田 悠翼(3) 岡崎南中
2位 4.16.12 尾関 柊太(3) 弥富北中
3位 4.17.39 小松 映智(3) 猪高中
4位 4.17.59 臼井 春輝(3) 野間中
5位 4.18.03 片山 健二郎(3) 城北中
6位 4.18.32 渡邉 陽奈太(3) 安城北中
7位 4.20.25 森田 清(3) 尾張旭西中
8位 4.20.78 浅井 颯心(3) 守山中
9位 4.22.14 鳥羽 恭平(3) 神守中
10位 4.24.01 大竹 浬(3) 吉良中
11位 4.24.71 硲 大晴(3) 日比野中
12位 4.29.65 吉村 一音(3) 名経大高蔵中
13位 4.30.84 榊原 竜聖(3) 武豊中
14位 4.32.65 倉田 修志(3) 前津中
15位 4.37.07 益子 隼乃介(3) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 1組
1位 8.52.61 佐々木 哲(3) 愛工大名電中
2位 9.05.46 藤井 敬史郎(3) 横須賀中
3位 9.09.03 澤村 優仁(3) 吉良中
4位 9.11.23 髙松 桜太(3) 安城西中
5位 9.12.35 豐田 雄大(3) 一宮南部中
6位 9.21.79 神田 悦士(3) 城北中
7位 9.25.36 岡田 陽光(3) 矢作中
8位 9.26.24 小阪 光生(3) 東海中
9位 9.29.43 小林 晴琉(3) 石巻中
10位 9.32.41 北上 惇生(3) 上野中
11位 9.36.74 和田 剛(3) 安城北中
12位 9.45.51 村田 周一朗(3) 豊橋羽田中
13位 9.46.50 髙田 佑人(3) 豊橋南部中
14位 9.52.19 森田 聡(3) 尾張旭西中
15位 9.53.00 前川 心響(2) 田原中
16位 9.53.70 神崎 晴彦(3) 木曽川中
17位 10.04.77 中川 太雅(3) 幡山中
18位 10.08.38 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
19位 10.09.61 古賀 雅也(3) 岡崎東海中
20位 10.17.80 水谷 奏翔(2) 大府西中
タイムレース 2組
1位 10.08.87 長瀬 浩武(3) 藤森中
2位 10.11.14 川島 大和(3) 丹陽中
3位 10.11.36 大野 暖真(3) 鳴海中
4位 10.11.37 田野尻 ルイ(3) 豊橋本郷中
5位 10.11.46 園田 駿斗(2) 豊明中
6位 10.14.32 丹家 琉翔(2) 宮田中
7位 10.16.33 丹羽 飛翔(3) 犬山中
8位 10.19.91 安藤 碩将(3) 東海中
9位 10.20.75 後藤 光貴(3) 猪高中
10位 10.21.07 遠藤 凌太(3) 大口中
11位 10.25.45 小沼 航大(3) 二川中
12位 10.27.21 佐藤 桜介(3) 猪高中
13位 10.31.41 長島 正真(3) 日比野中
14位 10.34.51 西田 健助(2) 田原東部中
15位 10.41.33 萩野 翔流(2) 日進東中
16位 10.43.71 山田 朔矢(3) 藤森中
17位 10.44.84 加藤 大嗣(3) 日比野中
18位 10.45.28 二村 胡羽(3) 祖父江中
19位 10.46.87 古橋 慶丈(3) 扇台中
20位 11.22.90 鵜飼 真(2) 千種中
予選 1組 (0.3)
1位 15.02 坂井 大一(2) 甚目寺中
2位 15.56 田中 博登(3) 藤森中
3位 16.07 中神 仁(3) 豊橋牟呂中
4位 16.88 早川 昊佑(3) 豊川中部中
5位 17.05 永田 奏羽(3) 扶桑北中
6位 17.25 中島 昂大(2) 高蔵寺中
7位 17.93 西﨑 伊織(2) 前津中
8位 19.01 脇島 拓来(2) 成岩中
予選 2組 (1.4)
1位 14.88 杉浦 颯志(3) 竜海中
2位 15.73 杉浦 碧(3) 守山東中
3位 16.02 山田 蓮也(3) 刈谷東中
4位 16.73 伊東 蓮之助(3) 東海中
5位 16.89 滝 結太(3) 古知野中
6位 16.90 上田 遥斗(3) 宮田中
7位 18.34 江場 大瑛(3) 御幸山中
8位 20.25 片方 優希(3) 神の倉中
予選 3組 (1.0)
1位 15.58 三井 隆正(3) 長久手北中
2位 16.09 中野 優希(3) 知多知多中
3位 16.44 久次米 慶(3) 冨士中
4位 16.90 内野 孝太郎(3) 石尾台中
5位 17.18 小川 倖周(2) 豊橋青陵中
6位 17.18 三輪 漣(3) 吉根中
7位 17.60 玉木 陽太(3) 江南西部中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.68 小幡 浩生(3) 神丘中
2位 15.79 牧野 航大(3) 豊川西部中
3位 16.57 藤田 唯央(2) 福岡中
4位 16.72 山口 竜世(2) 西尾一色中
5位 17.58 西迫 樹(3) 高森台中
6位 17.58 藤田 康介(3) はとり中
7位 18.84 林 心輝(3) 東浦中
予選 5組 (-0.3)
1位 15.62 山西 龍(3) 豊川小坂井中
2位 16.19 堀田 思音(3) 豊橋羽田中
3位 16.27 沓名 麟太郎(3) 朝日丘中
4位 16.73 越川 陽哉(3) 豊橋東陵中
5位 16.77 飯星 亮斗(3) 竜海中
6位 17.38 斎藤 煌(3) 守山東中
7位 17.83 津田 隆之介(3) 大治中
8位 18.54 石井 晨裕(3) 翔南中
決勝 1組 (1.1)
1位 14.66 杉浦 颯志(3) 竜海中
2位 14.93 坂井 大一(2) 甚目寺中
3位 15.31 田中 博登(3) 藤森中
4位 15.32 杉浦 碧(3) 守山東中
5位 15.34 三井 隆正(3) 長久手北中
6位 15.46 山西 龍(3) 豊川小坂井中
7位 15.46 小幡 浩生(3) 神丘中
8位 18.00 牧野 航大(3) 豊川西部中
決勝 2組 (0.6)
1位 15.75 久次米 慶(3) 冨士中
2位 16.22 中神 仁(3) 豊橋牟呂中
3位 16.31 中野 優希(3) 知多知多中
4位 16.36 山田 蓮也(3) 刈谷東中
5位 16.49 山口 竜世(2) 西尾一色中
6位 16.52 沓名 麟太郎(3) 朝日丘中
7位 16.53 堀田 思音(3) 豊橋羽田中
8位 16.75 藤田 唯央(2) 福岡中
予選 1組
1位 45.10田原中
2位 45.17日進中
3位 45.63鶴城中
4位 45.66豊橋南部中
5位 46.25冨士中
6位 46.52はとり中
7位 46.83岡崎北
8位 47.21萩原中
予選 2組
1位 44.71守山東中
2位 45.08宝神中
3位 45.43豊橋北部中
4位 45.99古知野中
5位 46.14豊橋東部中
6位 46.49犬山中
7位 46.63西成東部中
8位 47.59江南西部中
予選 3組
1位 44.53扇台中
2位 45.52上郷中
3位 45.58田原東部中
4位 45.73桜田中
5位 46.33猿投台
6位 46.50弥富中
7位 46.84瀬戸南山中
予選 4組
1位 44.66御幸山中
2位 45.03西尾東部中
3位 45.38刈谷東中
4位 45.71長久手北中
5位 46.10有松中
6位 46.52高師台中
7位 46.85河和中
予選 5組
1位 44.38小坂井中
2位 45.29富貴中
3位 45.65武豊中
4位 45.83矢作北中
5位 46.21春日井中部中
6位 46.22北陵中
7位 46.69大治中
8位 51.08名古屋中
決勝 1組
1位 43.39扇台中
2位 44.56田原中
3位 44.58小坂井中
4位 44.63御幸山中
5位 44.85守山東中
6位 45.13西尾東部中
7位 45.98宝神中
決勝 2組
1位 45.25刈谷東中
2位 45.38田原東部中
3位 45.64武豊中
4位 45.64富貴中
5位 45.65豊橋北部中
6位 45.69豊橋南部中
7位 45.69上郷中
8位 45.77鶴城中
予選【低学年】 1組
1位 46.23東山中
2位 48.63高豊中
3位 48.79田原中
4位 49.21牟呂中
5位 49.38瀬戸南山中
6位 50.14有松中
7位 51.26犬山中
予選【低学年】 2組
1位 47.50前林中
2位 48.53当知中
3位 49.74甲山中
4位 50.09知多中
5位 50.14汐路中
6位 50.25東陽中
7位 50.76平和中
8位 51.40守山東中
予選【低学年】 3組
1位 48.61萩原中
2位 49.08千種中
3位 49.52猪高中
4位 49.57上郷中
5位 49.66布袋中
6位 50.00矢作中
7位 50.06尾西第一中
8位 50.53高森台中
予選【低学年】 4組
1位 47.76古知野中
2位 49.00藤森中
3位 49.06日進西中
4位 49.72牧の池中
5位 49.84豊川東部中
6位 49.98桜田中
7位 51.19二川中
予選【低学年】 5組
1位 48.07逢妻中
2位 49.22北陵中
3位 49.39武豊中
4位 49.68治郎丸中
5位 49.85小坂井中
6位 50.10日進中
7位 50.31萩山中
8位 50.46扇台中
決勝【低学年】 1組
1位 46.43東山中
2位 47.02古知野中
3位 47.47前林中
4位 47.69逢妻中
5位 48.12当知中
6位 48.51萩原中
7位 48.64高豊中
8位 48.85田原中
決勝【低学年】 2組
1位 48.89牟呂中
2位 48.96千種中
3位 49.39藤森中
4位 49.53北陵中
5位 49.74武豊中
6位 49.79猪高中
7位 49.97日進西中
8位 50.20瀬戸南山中
予選 1組
1位 1.85 沓名 修吾(3) 豊橋東部中
2位 1.80 鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中
3位 1.80 小澤 漣(3) 大治中
4位 1.70 鈴木 琉太(3) 上郷中
5位 1.70 淵上 颯太(2) 高森台中
6位 1.70 大竹 翔太(3) 福岡中
7位 1.65 三井 啓奨(2) 沓掛中
8位 1.65 大脇 颯(3) 知多中部中
8位 1.65 森下 開陸(3) 伊勢山中
10位 1.65 磯貝 洋聡(3) 福地中
11位 1.60 波多野 葵(3) 尾張旭西中
11位 1.60 久乘 龍志(3) 汐路中
11位 1.60 向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
11位 1.60 平出 歩夢(3) 扇台中
15位 1.60 川西 優輝(3) 豊橋南陽中
予選 2組
1位 1.70 石井 颯人(3) 犬山南部中
2位 1.65 李 亜?(3) 千種台中
3位 1.60 加藤 結人(2) 奥中
3位 1.60 武村 弥(3) 吉根中
3位 1.60 田口 翔也(3) 弥富中
6位 1.60 大辻 樂(2) 萩山中
7位 1.60 白井 覚基(2) 神丘中
7位 1.60 梅本 凪(3) 朝日中
7位 1.60 ムトクララタ アルファレイ(2) 牧の池中
決勝
1位 1.82 沓名 修吾(3) 豊橋東部中
2位 1.76 鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中
3位 1.76 石井 颯人(3) 犬山南部中
4位 1.76 小澤 漣(3) 大治中
5位 1.70 大脇 颯(3) 知多中部中
6位 1.70 三井 啓奨(2) 沓掛中
7位 1.70 大竹 翔太(3) 福岡中
8位 1.65 淵上 颯太(2) 高森台中
9位 1.65 森下 開陸(3) 伊勢山中
9位 1.65 磯貝 洋聡(3) 福地中
予選 1組
1位 4.00 谷口 海斗(3) 猿投中
2位 3.60 水野 頌大(3) 東浦北部中
3位 3.40 杉田 孝介(3) 古知野中
4位 3.20 有馬 亘紀(3) 平坂中
5位 3.20 市村 南翔(3) 知多知多中
6位 3.20 加藤 富都(3) 豊川南部中
6位 3.20 河合 崚弥(3) 六ツ美北中
8位 3.00 白木 康介(3) 尾西第二中
9位 3.00 堤 一仁(3) 豊橋羽田中
10位 3.00 岩瀬 大騎(3) 豊橋羽田中
11位 2.80 沼野 靖生(2) 古知野中
12位 2.80 久世 優埜(2) 円上中
12位 2.80 鈴木 凱斗(3) 扇台中
12位 2.80 長谷川 奏來(3) 宮田中
予選 2組
1位 2.80 貝沼 慶一郎(3) 当知中
決勝
1位 4.20 谷口 海斗(3) 猿投中
2位 3.60 水野 頌大(3) 東浦北部中
3位 3.40 有馬 亘紀(3) 平坂中
4位 3.40 杉田 孝介(3) 古知野中
5位 3.20 市村 南翔(3) 知多知多中
6位 3.20 堤 一仁(3) 豊橋羽田中
7位 3.20 河合 崚弥(3) 六ツ美北中
8位 3.20 加藤 富都(3) 豊川南部中
9位 3.00 白木 康介(3) 尾西第二中
予選 1組
1位 6.48 (-0.9) 宮本 恭伍(3) 大口中
2位 6.30 (1.1) 村林 航輔(3) 武豊中
3位 6.22 (0.4) 与那城 秀叶(3) 豊川南部中
4位 6.17 (0.3) 鈴木 惇平(3) 守山東中
5位 6.13 (2.3) 平林 駿登(3) 桜井中
6位 6.10 (0.6) 森川 陽介(2) 安城南中
7位 6.10 (0.9) 隠岐 魁人(3) 扇台中
8位 6.08 (1.1) 山本 寧王(3) 天神山中
9位 6.07 (0.6) 平池 真人(3) 古知野中
10位 5.88 (1.0) 上村 玲大(3) 朝日中
11位 5.86 (0.1) 中村 光希(3) 萩山中
12位 5.83 (1.2) 清水 煉(3) 岡崎北中
13位 5.81 (1.8) 村松 泰雅(3) 高師台中
14位 5.67 (-0.2) 伊藤 獅苑(3) 瀬戸南山中
15位 5.65 (0.1) 水谷 祐太(3) 西成東部中
16位 5.62 (-0.2) 野瀬 将矢(3) 猪高中
17位 5.60 (0.6) 北條 遙人(3) 有松中
18位 5.58 (0.4) 豊島 楓人(3) 大府西中
19位 5.52 (0.7) 田中 大雅(3) 田原中
20位 5.41 (-0.1) 夏目 拓実(3) 二川中
予選 2組
1位 5.85 (-2.0) 深谷 凌台(3) 大府中
2位 5.77 (1.4) 若杉 篤志(3) 守山中
3位 5.75 (0.4) 稲垣 孟(3) 長久手北中
4位 5.60 (2.4) 野間口 響(3) 犬山中
5位 5.59 (0.7) 丹羽 輝勝(3) 当知中
6位 5.55 (0.1) 井上 和真(3) 豊川南部中
7位 5.55 (-0.6) 福島 航太郎(3) 北山中
8位 5.55 (0.8) 村野 陽色(3) 西成中
9位 5.55 (0.6) 田中 唯織(3) 猿投台中
10位 5.52 (1.9) 髙橋 涼太(3) 犬山東部中
11位 5.46 (1.4) 吉川 遥和(3) 柏原中
12位 5.45 (0.5) 小栗 才音(3) 扶桑中
13位 5.41 (0.3) 石田 凌也(3) 東海中
14位 5.37 (-0.4) 志村 空悟(3) 六ツ美中
15位 5.30 (0.8) 向山 友人(3) 瑞穂ケ丘中
16位 5.25 (0.7) 小林 紘彰(3) 牧の池中
17位 5.24 (0.9) 八木 祥太郎(3) 高師台中
18位 5.15 (0.6) 菅沼 瑠哉(3) 豊橋五並中
19位 5.14 (0.3) 小田 悠矢(3) 福岡中
20位 5.08 (1.1) 永瀬 陽未来(3) 長久手中
決勝
1位 6.55 (1.0) 鈴木 惇平(3) 守山東中
2位 6.51 (2.4) 宮本 恭伍(3) 大口中
3位 6.26 (2.6) 村林 航輔(3) 武豊中
4位 6.25 (2.6) 平林 駿登(3) 桜井中
5位 6.24 (1.7) 中村 光希(3) 萩山中
6位 6.12 (2.7) 隠岐 魁人(3) 扇台中
7位 6.10 (0.0) 平池 真人(3) 古知野中
8位 6.05 (1.0) 上村 玲大(3) 朝日中
9位 5.99 (1.9) 与那城 秀叶(3) 豊川南部中
10位 5.97 (-0.2) 森川 陽介(2) 安城南中
11位 5.90 (-0.2) 深谷 凌台(3) 大府中
12位 5.70 (0.4) 山本 寧王(3) 天神山中
予選 1組
1位 13.29 今村 桂也(3) 鎌倉台中
2位 12.48 小森 健太(3) 大府中
3位 11.19 中村 俊郎(3) 平坂中
4位 10.78 佐々木 優(3) 鎌倉台中
5位 10.77 岸本 翔真(3) 大高中
6位 10.70 俵 鉄宗(3) 末野原中
7位 10.62 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
8位 10.61 生森 直希(3) 牧の池中
9位 10.56 奥田 壮志(3) 萩山中
10位 10.54 岩田 優飛(3) 千代田中
11位 10.26 有本 光希(3) 西成東部中
12位 9.65 近藤 誠矢(3) 御幸山中
13位 9.64 吉川 一葉(3) 柏原中
14位 9.17 藤村 汰樹(3) 岡崎北中
15位 9.10 荒武 秀真(3) 安城南中
16位 8.97 岩奥 丈虎(3) 日進中
17位 8.66 伊藤 綾佑(3) 味美中
予選 2組
1位 10.54 渡辺 快(2) 萩山中
2位 10.09 尾藤 峻(3) 葉栗中
3位 9.94 伊藤 瑛心(3) 北陵中
4位 9.89 服部 慎(2) 大口中
5位 9.40 蓮井 海星(3) 治郎丸中
6位 9.38 山口 暁士(1) 大高中
7位 9.15 岩田 悠太郎(3) 一宮中部中
8位 9.14 鈴木 アリック(3) 六ツ美中
9位 9.04 山田 桜雅(2) 港南中
10位 8.86 清水 徹(3) 豊川西部中
11位 8.69 冨田 航希(3) 岡崎東海中
12位 8.68 柳井 誠次(2) 祖父江中
13位 8.57 土師 大輝(3) 吉田方中
14位 8.35 金子 依楓(2) 豊橋五並中
15位 8.27 兼氏 心(3) 豊橋東陵中
16位 8.26 溝口 涼雅(3) 富貴中
17位 7.73 加藤 麗心(2) 豊橋高豊中
18位 7.50 上村 唯葵(3) 田原東部中
19位 7.10 大岩 佳弘(3) 知多八幡中
決勝
1位 12.80 今村 桂也(3) 鎌倉台中
2位 12.37 小森 健太(3) 大府中
3位 11.49 中村 俊郎(3) 平坂中
4位 11.30 生森 直希(3) 牧の池中
5位 11.06 佐々木 優(3) 鎌倉台中
6位 11.02 俵 鉄宗(3) 末野原中
7位 10.98 奥田 壮志(3) 萩山中
8位 10.81 岸本 翔真(3) 大高中
9位 10.45 竹内 智哉(3) 尾張旭西中
10位 10.16 岩田 優飛(3) 千代田中
11位 9.96 有本 光希(3) 西成東部中
12位 9.88 渡辺 快(2) 萩山中
決勝
1位 2058 藤村 汰樹(3) 岡崎北中
2位 1884 鈴木 透也(3) 猿投台中
3位 1782 小田 風斗(3) 河和中
4位 1720 土屋 光輝(2) 御幸山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.77 大野 世奈(1) 川名中
2位 13.21 杉山 凜(1) 代田中
3位 13.67 矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
4位 13.70 福岡 奈々(1) 祖父江中
5位 14.02 余語 柚奈(1) 大高中
6位 14.08 河野 琴美(1) 小牧中
7位 14.16 黒栁 紗依(1) 甲山中
8位 14.19 小野原 佳利茄(1) 東浦中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.02 田中 咲有(1) 安城西中
2位 13.44 竹内 沙葉(1) 末野原中
3位 13.45 小林 眞綺(1) 川名中
4位 13.65 仙石 理琴(1) 大口中
5位 13.69 牧野 玲(1) 高蔵寺中
6位 13.71 紀國 佑香(1) 日進北中
7位 13.72 望月 結衣(1) 振甫中
8位 13.85 吉田 名歩(1) 大治中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.06 高崎 生愛(1) 治郎丸中
2位 13.53 石川 陽南子(1) 亀崎中
3位 13.70 奥山 莉奈(1) 東山中
4位 13.79 山田 紗矢(1) 愛知淑徳中
5位 13.85 藤本 有希奈(1) 大治中
6位 13.92 鈴木 美生(1) 桜山中
7位 14.11 山本 愛実(1) 新香山中
8位 14.37 高橋 杏果(1) 一宮南部中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.04 布施 一葉(1) 高豊中
2位 13.22 佐藤 那有(1) 田原東部中
3位 13.69 入口 未悠(1) 御幸山中
4位 13.71 犬飼 心彩(1) 猪高中
5位 13.72 浜田 結姫(1) 大高中
6位 13.75 山岸 弓乃(1) 豊南中
7位 13.82 勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
8位 14.36 神田 紗那(1) 知多中部中
予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 13.42 荻野 澄純(1) 志段味中
2位 13.62 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
3位 13.71 伏木 杏莉(1) 東山中
4位 14.17 澤口 朋実(1) 田原東部中
4位 14.17 斎藤 かなで(1) 丹陽中
6位 14.19 林 緒美(1) 神の倉中
7位 14.25 花井 咲愛(1) 豊岡中
8位 14.28 今泉 花梨(1) 牟呂中
決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 12.73 大野 世奈(1) 川名中
2位 12.84 高崎 生愛(1) 治郎丸中
3位 12.90 布施 一葉(1) 高豊中
4位 12.94 田中 咲有(1) 安城西中
5位 13.10 佐藤 那有(1) 田原東部中
6位 13.15 荻野 澄純(1) 志段味中
7位 13.23 杉山 凜(1) 代田中
8位 13.40 竹内 沙葉(1) 末野原中
決勝【中1】 2組 (0.6)
1位 13.42 小林 眞綺(1) 川名中
2位 13.49 橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
3位 13.62 石川 陽南子(1) 亀崎中
4位 13.71 仙石 理琴(1) 大口中
5位 13.75 矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
6位 13.79 入口 未悠(1) 御幸山中
7位 13.83 牧野 玲(1) 高蔵寺中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.09 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
2位 13.28 松澤 由奈(2) 桜井中
3位 13.38 森谷 柚咲(2) 代田中
4位 13.45 村瀬 りこ(2) 栄中
5位 13.57 橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
6位 13.69 河野 若葉(2) 蟹江中
7位 14.00 新蔵 路琉(2) はとり中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.86 坂本 茜(2) 大府西中
2位 13.29 酒井 花菜(2) 小坂井中
3位 13.33 門間 理莉(2) 田原東部中
4位 13.41 横山 清花(2) 桜山中
5位 13.49 石川 柚果(2) 青陵中
6位 13.64 熊谷 柚希(2) 御幸山中
7位 13.93 宮澤 絢衣(2) 木曽川中
8位 14.15 春日井 愛菜(2) 尾西第一中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.61 三輪 琉姫(2) 品野中
2位 12.95 野見山 寧祢(2) 富士松中
3位 13.20 中西 麻友(2) 古知野中
4位 13.22 細井 杏菜(2) 安祥中
5位 13.54 河野 瑠莉(2) 大府西中
6位 13.65 滝沢 林子(2) 平坂中
7位 13.89 馬場 玲奈(2) 千鳥丘中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 12.88 今井 美莉亜(2) 美和中
2位 13.29 重松 若奈(2) 振甫中
3位 13.40 時任 陽菜(2) 東山中
4位 13.46 弓木野 杏純(2) 矢作中
5位 13.47 彦坂 莉朱(2) 豊橋東陵中
6位 13.56 藤谷 穂(2) 小牧中
7位 13.78 木下 和奏(2) 御幸山中
8位 14.13 宮崎 紗和(2) 守山中
予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 12.97 今瀬 日菜(2) 守山中
2位 13.37 水谷 文祢(2) 千種台中
3位 13.42 片岡 夢羽(2) 鬼崎中
4位 13.54 栢 美琴(2) 日進西中
5位 13.83 福井 夏帆(2) 西成東部中
6位 13.85 山本 紗也(2) 豊岡中
決勝【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.55 三輪 琉姫(2) 品野中
2位 12.82 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
3位 12.82 今井 美莉亜(2) 美和中
4位 12.85 坂本 茜(2) 大府西中
5位 12.98 今瀬 日菜(2) 守山中
6位 13.03 野見山 寧祢(2) 富士松中
7位 13.27 細井 杏菜(2) 安祥中
8位 13.34 中西 麻友(2) 古知野中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.18 松澤 由奈(2) 桜井中
2位 13.21 重松 若奈(2) 振甫中
3位 13.22 森谷 柚咲(2) 代田中
4位 13.28 酒井 花菜(2) 小坂井中
5位 13.33 門間 理莉(2) 田原東部中
6位 13.45 横山 清花(2) 桜山中
7位 13.48 水谷 文祢(2) 千種台中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 12.71 宮田 愛結(3) 植田中
2位 12.99 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
3位 13.27 鈴木 瑞歩(3) 神の倉中
4位 13.34 小栗 有希菜(3) 高蔵寺中
5位 13.41 犬童 ゆら(3) 春日井東部中
6位 13.54 多久和 瑞季(3) 春日井中部中
7位 14.06 阿知波 美玖(3) 滝中
8位 14.40 山田 衣莉(3) 知多八幡中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 12.71 谷口 花妃(3) 吉根中
2位 12.89 中野 希望(3) 前林中
3位 13.19 太田 菜羽(3) 扇台中
4位 13.24 村松 未唯(3) 大治中
5位 13.41 近藤 綾音(3) 青陵中
6位 13.48 佐々木 優花(3) 鶴城中
7位 13.67 兼田 弥耶(3) 乙川中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 12.81 吉本 結羅(3) 富士松中
2位 12.88 磯村 怜佳(3) 御幸山中
3位 13.16 暮石 芭南(3) 聖霊中
4位 13.20 美濃島 妃夏(3) 振甫中
5位 13.42 市岡 由羽(3) 桜田中
6位 13.51 有馬 優姫(3) 祖父江中
7位 13.83 及部 莉奈(3) 本郷中
8位 13.86 林 春伽(3) 大府中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 12.39 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.90 小島 奈々(3) 岡崎東海中
3位 13.07 林 夏穂(3) 古知野中
4位 13.12 井東 明日佳(3) 藤森中
5位 13.27 藤原 杏優(3) 御幸山中
6位 13.54 大山 莉奈(3) 明祥中
7位 13.64 田村 早樹子(3) 北山中
8位 14.09 土本 怜奈(3) 江南西部中
予選【中3】 5組 (-1.6)
1位 12.75 岡田 翠(3) 田原中
2位 12.89 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
3位 13.09 竹内 由奈(3) 古知野中
4位 13.30 橋本 清愛(3) 刈谷東中
5位 13.56 井上 瑠波(3) 汐路中
6位 13.67 河合 美駒(3) 本郷中
7位 13.72 丹治 美緒(3) 豊橋南陽中
8位 13.77 伊東 杏梨(3) 豊岡中
決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 12.26 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.57 岡田 翠(3) 田原中
3位 12.61 宮田 愛結(3) 植田中
4位 12.73 谷口 花妃(3) 吉根中
5位 12.78 吉本 結羅(3) 富士松中
6位 12.79 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
7位 12.96 磯村 怜佳(3) 御幸山中
8位 13.12 中野 希望(3) 前林中
決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.91 松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
2位 12.93 小島 奈々(3) 岡崎東海中
3位 13.15 暮石 芭南(3) 聖霊中
4位 13.20 美濃島 妃夏(3) 振甫中
5位 13.28 太田 菜羽(3) 扇台中
予選 1組 (-1.0)
1位 26.22 眞田 あこ(3) 豊橋章南中
2位 26.61 佐野 日香(2) 安城西中
3位 27.34 鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
4位 27.60 加藤 杏菜(2) 守山中
5位 27.96 野村 麻帆(3) 豊明中
6位 28.52 鈴木 葵(3) はとり中
7位 28.96 日比野 亜樹(2) 千鳥丘中
予選 2組 (-1.1)
1位 26.23 髙津 采里(3) 田原東部中
2位 26.97 兼田 茉奈(3) 藤森中
3位 27.25 巨畠 亜美(3) 大治中
4位 27.79 加藤 千愛(3) 篠目中
5位 28.11 永田 さち(3) 上郷中
6位 28.67 石田 実来(3) 治郎丸中
7位 28.74 梅村 実桜(2) 矢作中
8位 28.98 櫛田 結愛(3) 木曽川中
予選 3組 (-0.4)
1位 26.03 森 那帆(3) 古知野中
2位 26.18 橋本 真結子(3) 豊川中部中
3位 27.15 鈴木 瑚々(3) 平坂中
4位 27.90 三浦 有生(2) 御津中
5位 28.01 外園 ここ音(3) 竜神中
6位 28.12 宇佐美 広菜(3) 鎌倉台中
7位 28.42 山口 瑠夏(3) 千鳥丘中
予選 4組 (1.3)
1位 26.45 堀 朝香(3) 尾張旭東中
2位 27.02 古市 さくら(2) 大府西中
3位 27.13 永田 未羽(3) 日進西中
4位 28.16 坂柳 凜花(3) 南稜中
5位 29.29 仲尾 若葉(3) 上社中
6位 29.74 長谷川 ひなた(3) 東浦北部中
予選 5組 (0.7)
1位 25.94 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
2位 26.17 岩田 祐香(3) 平坂中
3位 26.82 有代 羽菜(3) 尾張旭東中
4位 27.55 曽我 和花(3) 御幸山中
5位 27.65 榊原 愛(3) 桜田中
6位 28.01 遠藤 ゆら(3) 瑞穂ケ丘中
7位 29.05 朝比奈 蒼(3) 弥富中
8位 30.38 伊藤 嘉音(2) 知多知多中
決勝 1組 (0.3)
1位 25.61 眞田 あこ(3) 豊橋章南中
2位 25.66 森 那帆(3) 古知野中
3位 26.00 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
4位 26.20 橋本 真結子(3) 豊川中部中
5位 26.27 髙津 采里(3) 田原東部中
6位 26.42 岩田 祐香(3) 平坂中
7位 26.44 佐野 日香(2) 安城西中
8位 26.51 堀 朝香(3) 尾張旭東中
決勝 2組 (0.9)
1位 26.81 有代 羽菜(3) 尾張旭東中
2位 27.07 永田 未羽(3) 日進西中
3位 27.12 古市 さくら(2) 大府西中
4位 27.34 巨畠 亜美(3) 大治中
5位 27.39 鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
6位 27.90 曽我 和花(3) 御幸山中
予選 1組
1位 2.18.02 内田 詩乃(3) 矢作北中
2位 2.18.44 日置 梨愛(3) 供米田中
3位 2.23.09 鈴木 寧々(3) 平坂中
4位 2.30.85 丹羽 涼音(3) 尾張旭西中
5位 2.31.15 橋本 果歩(3) 一宮中部中
6位 2.31.46 渡辺 みいな(3) 南稜中
7位 2.34.49 久松 杏友梨(3) 御幸山中
8位 2.35.52 小林 日菜子(2) 冨士中
予選 2組
1位 2.23.54 野村 美結(3) 春日井西部中
2位 2.25.75 大畑 夢依里(2) 朝日中
3位 2.27.55 八子 夏希(3) 南稜中
4位 2.29.86 中井 美佑(3) 大高中
5位 2.31.92 渡邉 栞夏(3) 田原中
6位 2.34.23 櫻井 花音(3) 吉田方中
7位 2.34.43 渡邉 奏那(3) 御幸山中
8位 2.45.93 松井 悠花(3) 大府西中
予選 3組
1位 2.22.52 副島 佑衣(3) 竜南中
2位 2.24.84 渡辺 愛来(2) 六ツ美北中
3位 2.29.58 浅尾 さき(3) 藤森中
4位 2.33.73 中村 やよい(2) 御津中
5位 2.37.95 村瀨 杏奈(3) 治郎丸中
6位 2.39.96 小山 実央(3) 大府中
7位 2.43.22 野村 萌衣(3) 千代田中
8位 2.51.33 葛西 璃子(2) 稲沢西中
予選 4組
1位 2.17.05 村松 杏音(2) 豊橋南部中
2位 2.21.00 神谷 美雨(3) 雁が音中
3位 2.24.78 加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
4位 2.28.74 石田 莉子(3) 一宮南部中
5位 2.29.11 水軒 怜那(3) 守山西中
6位 2.35.36 小川 沙耶香(3) 大口中
7位 2.36.78 若林 葉音(3) 尾西第一中
8位 2.40.69 川本 静(3) 扇台中
予選 5組
1位 2.21.69 江藤 柚葉(3) 刈谷東中
2位 2.23.58 寺戸 彩純(3) 大府西中
3位 2.23.72 松本 紗直(2) 長久手中
4位 2.29.55 髙岸 佑奈(3) 豊橋南陽中
5位 2.29.61 福島 菜々子(3) 瑞穂ケ丘中
6位 2.32.77 今井 杏奈(2) 千種台中
7位 2.32.83 中垣 春音(3) 猪高中
8位 2.36.55 飯本 渉未(3) 東港中
決勝 1組
1位 2.15.54 内田 詩乃(3) 矢作北中
2位 2.15.82 村松 杏音(2) 豊橋南部中
3位 2.17.15 江藤 柚葉(3) 刈谷東中
4位 2.17.30 野村 美結(3) 春日井西部中
5位 2.17.36 副島 佑衣(3) 竜南中
6位 2.17.61 日置 梨愛(3) 供米田中
7位 2.20.21 神谷 美雨(3) 雁が音中
8位 2.24.60 鈴木 寧々(3) 平坂中
決勝 2組
1位 2.22.16 大畑 夢依里(2) 朝日中
2位 2.22.21 渡辺 愛来(2) 六ツ美北中
3位 2.24.34 寺戸 彩純(3) 大府西中
4位 2.25.12 松本 紗直(2) 長久手中
5位 2.27.25 加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
6位 2.28.15 八子 夏希(3) 南稜中
7位 2.28.52 石田 莉子(3) 一宮南部中
8位 2.33.70 水軒 怜那(3) 守山西中
予選【中1】 1組
1位 2.29.66 江藤 杏奈(1) 刈谷東中
2位 2.33.90 鈴木 ちひろ(1) 吉良中
3位 2.34.15 近藤 真依(1) 幸田中
4位 2.36.80 河村 紗衣(1) 豊山中
5位 2.39.21 世継 宙央(1) 豊橋高豊中
6位 2.41.03 泉 心和(1) 千鳥丘中
7位 2.43.75 高岡 優愛(1) 豊城中
8位 2.44.60 伊藤 心菜(1) 平和中
予選【中1】 2組
1位 2.27.98 馬場 虹羽(1) 江南北部中
2位 2.31.94 齋藤 ひより(1) 吉良中
3位 2.35.03 今井 柚希(1) 青山中
4位 2.37.96 松本 莉央(1) 大高中
5位 2.39.24 堀場 美穂(1) 日進北中
6位 2.39.39 水田 野乃花(1) 長久手中
7位 2.44.39 豐田 琴巳(1) 豊橋東陽中
8位 2.53.33 貞安 理世(1) 猪高中
予選【中1】 3組
1位 2.31.15 川内 茉里(1) 阿久比中
2位 2.34.38 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
3位 2.37.52 菰田 ひより(1) 豊川小坂井中
4位 2.37.76 下村 咲葵(1) 水野中
5位 2.39.23 山﨑 陽菜子(1) 稲沢西中
6位 2.39.24 竹下 愛(1) 南稜中
7位 2.48.96 佐野 ゆづき(1) 豊川代田中
8位 2.56.07 青砥 璃奈(1) 猪高中
予選【中1】 4組
1位 2.29.72 犬塚 美桜(1) 矢作北中
2位 2.31.38 青山 夏実(1) 植田中
3位 2.33.71 高田 小綸(1) 雁が音中
4位 2.33.75 渡邉 ひな(1) 大和中
5位 2.41.51 石田 寧々(1) 振甫中
6位 2.41.92 小柳 彩月(1) 北陵中
7位 2.46.46 竹部 友理(1) 金城中
8位 2.50.91 小澤 茉歩(1) 北方中
予選【中1】 5組
1位 2.29.90 伊藤 暖日(1) 宮田中
2位 2.30.86 粉川 シャルワ華(1) 振甫中
3位 2.32.76 平手 娃來(1) 犬山東部中
4位 2.37.23 大河 珠子(1) 豊橋羽田中
5位 2.38.02 工藤 愛桜(1) 阿久比中
6位 2.43.43 渡部 智花(1) 鎌倉台中
7位 2.51.52 山内 寧々(1) 吉根中
8位 2.58.71 萩原 紗良(1) 御幸山中
決勝【中1】 1組
1位 2.27.31 馬場 虹羽(1) 江南北部中
2位 2.27.36 犬塚 美桜(1) 矢作北中
3位 2.28.17 江藤 杏奈(1) 刈谷東中
4位 2.28.21 伊藤 暖日(1) 宮田中
5位 2.29.54 青山 夏実(1) 植田中
6位 2.29.78 川内 茉里(1) 阿久比中
7位 2.31.28 齋藤 ひより(1) 吉良中
8位 2.41.54 粉川 シャルワ華(1) 振甫中
決勝【中1】 2組
1位 2.32.23 鈴木 ちひろ(1) 吉良中
2位 2.32.44 平手 娃來(1) 犬山東部中
3位 2.32.48 近藤 真依(1) 幸田中
4位 2.32.61 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
5位 2.33.64 高田 小綸(1) 雁が音中
6位 2.35.02 今井 柚希(1) 青山中
7位 2.37.91 渡邉 ひな(1) 大和中
予選 1組
1位 4.52.93 織田 晃帆(3) 水野中
2位 4.57.61 都築 優衣華(3) 吉良中
3位 5.04.34 佐野 結夏(3) 西尾中
4位 5.04.90 岡留 藍(2) 冨士中
5位 5.05.58 鈴木 志乃(3) 祖父江中
6位 5.08.31 神田 華音(2) 西成中
7位 5.11.72 長坂 江里加(2) 瑞穂ケ丘中
8位 5.14.56 川原 遼紗(2) 幡山中
9位 5.19.31 米田 泉美(3) 藤森中
10位 5.20.34 田中 菫(3) 鎌倉台中
11位 5.24.35 井澤 菜緒(3) 高師台中
12位 5.27.13 三浦 優(2) 豊橋青陵中
13位 5.32.73 矢神 幸菜(3) 知多中部中
予選 2組
1位 4.46.29 林 彩夢(3) 鶴城中
2位 4.49.44 水谷 侑愛(3) 横須賀中
3位 4.49.78 火山 華(3) 六ツ美中
4位 5.09.83 浅井 優花(3) 冨士中
5位 5.10.84 加藤 優奈(3) 瑞穂ケ丘中
6位 5.11.89 井之輪 栞(3) 岩倉南部中
7位 5.16.25 福田 光姫(2) 猪高中
8位 5.19.70 大山 浩佳(2) 日進西中
9位 5.21.76 鶴園 モカ(3) 豊明中
10位 5.24.06 小川 遥妃(3) 南稜中
11位 5.26.01 山内 華乃(3) 矢田中
12位 5.34.36 高野 紬(3) 日比野中
13位 5.36.24 大河内 花音(2) 蟹江中
予選 3組
1位 4.42.36 秋竹 凛音(3) 矢作北中
2位 4.50.98 杉浦 華夏(2) 西端中
3位 4.56.82 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
4位 4.57.89 黒宮 麻瑚(3) 佐屋中
5位 5.00.90 小髙 胡春(2) 阿久比中
6位 5.02.15 谷 凪紗(2) 豊川東部中
7位 5.07.81 神谷 弥音(2) 名経大高蔵中
8位 5.09.48 長縄 結莉(3) 木曽川中
9位 5.13.78 宮田 紗更(3) 南稜中
10位 5.16.43 小澤 美涼(3) 北方中
11位 5.19.70 平田 有(2) 鳳来中
12位 5.25.44 春田 月那(2) 宝神中
13位 5.32.36 後藤 陽良(3) 豊川一宮中
決勝
1位 4.27.96 林 彩夢(3) 鶴城中
2位 4.42.23 杉浦 華夏(2) 西端中
3位 4.43.04 秋竹 凛音(3) 矢作北中
4位 4.44.66 織田 晃帆(3) 水野中
5位 4.45.69 水谷 侑愛(3) 横須賀中
6位 4.47.04 都築 優衣華(3) 吉良中
7位 4.51.01 火山 華(3) 六ツ美中
8位 4.53.69 高橋 沙綾(2) 刈谷南中
9位 4.56.04 佐野 結夏(3) 西尾中
10位 4.57.31 小髙 胡春(2) 阿久比中
11位 4.57.99 黒宮 麻瑚(3) 佐屋中
12位 5.00.53 岡留 藍(2) 冨士中
13位 5.00.75 谷 凪紗(2) 豊川東部中
14位 5.06.70 鈴木 志乃(3) 祖父江中
15位 5.07.33 浅井 優花(3) 冨士中
予選 1組 (-0.8)
1位 14.84 杉藤 葵(3) 美和中
2位 14.84 椎屋 怜奈(3) 師勝中
3位 15.80 岡本 彩里(2) 旭中
4位 15.84 羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
5位 16.35 伊藤 彩莉(2) 豊橋東部中
6位 16.90 竹内 茉奈(2) 豊橋青陵中
7位 16.97 伊藤 亜純(3) 弥富中
8位 18.51 榊原 亜衣(3) 武豊中
予選 2組 (0.8)
1位 14.84 菊田 彩(3) 高針台中
2位 15.31 平塚 玲音(2) 岡崎東海中
3位 15.94 中村 朱琳(3) 平坂中
4位 16.32 村田 愛奈(2) 長久手中
5位 16.56 杉浦 こころ(2) 愛知淑徳中
6位 17.06 松下 若菜(2) 鎌倉台中
7位 17.25 北野 柊来(3) 守山西中
8位 17.29 小椋 千智(2) 古知野中
予選 3組 (0.4)
1位 14.94 髙塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 15.43 蜷川 真奈(1) 成岩中
3位 16.13 内藤 紗也(3) 豊川西部中
4位 16.26 鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
5位 16.55 都 愛央衣(2) 猪高中
6位 16.77 早麻 ライラ(3) 稲沢西中
7位 17.37 池田 愛心(3) 大治中
8位 18.72 浦田 心春(3) 知多中部中
予選 4組 (-1.1)
1位 14.62 大和 令奈(3) 矢作北中
2位 15.25 井坂 優里(2) 長久手南中
3位 15.84 山本 星姫(1) 幸田中
4位 16.45 辻 柚子奈(3) 豊橋羽田中
5位 16.64 加藤 美希(3) 豊国中
6位 17.17 飛永 りら(2) 北陵中
7位 17.74 古川 百夏(3) 宮田中
8位 18.07 出崎 有佳莉(3) 椙山女学園中
予選 5組 (-0.4)
1位 15.13 齋藤 里桜(3) 豊橋本郷中
2位 16.49 伊藤 綺音(2) 鶴城中
3位 16.61 武重 陽咲(3) 千鳥丘中
4位 16.90 内藤 利穏(2) 守山東中
5位 17.20 伊神 瑠花(3) 守山中
6位 18.04 神谷 柚花(3) 大里東中
7位 18.25 森田 幸愛(3) 北陵中
決勝 1組 (0.8)
1位 14.15 大和 令奈(3) 矢作北中
2位 14.48 杉藤 葵(3) 美和中
3位 14.72 髙塚 虹百(3) 岡崎南中
4位 14.77 菊田 彩(3) 高針台中
5位 14.81 齋藤 里桜(3) 豊橋本郷中
6位 14.82 井坂 優里(2) 長久手南中
7位 14.99 平塚 玲音(2) 岡崎東海中
8位 15.07 椎屋 怜奈(3) 師勝中
決勝 2組 (-0.3)
1位 15.64 山本 星姫(1) 幸田中
2位 15.75 岡本 彩里(2) 旭中
3位 15.76 中村 朱琳(3) 平坂中
4位 15.77 羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
5位 15.84 蜷川 真奈(1) 成岩中
6位 16.16 村田 愛奈(2) 長久手中
7位 16.29 鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
8位 16.30 内藤 紗也(3) 豊川西部中
予選 1組
1位 50.45御幸山中
2位 51.35吉根中
3位 51.42安祥
4位 51.69扇台中
5位 52.86一宮中
6位 52.94千鳥丘中
7位 53.03鎌倉台中
8位 54.00滝中
予選 2組
1位 48.79田原東部中
2位 51.07章南中
3位 51.47篠目中
4位 51.83大府西中
5位 52.09豊明中
6位 53.02春日井中部中
7位 57.06矢作北中
8位 57.90丹陽中
予選 3組
1位 51.21藤森中
2位 51.40前林中
3位 51.76安城西中
4位 52.00豊橋東陵中
5位 52.03振甫中
6位 52.19守山中
7位 54.41大府中
8位 55.43治郎丸中
予選 4組
1位 49.80平坂中
2位 50.42日進西中
3位 50.87桜田中
4位 52.51瑞穂ケ丘中
5位 53.30祖父江中
6位 54.50武豊中
7位 54.87守山東中
予選 5組
1位 49.02古知野中
2位 51.10尾張旭東中
3位 51.15富士松中
4位 51.30青陵中
5位 51.79大治中
6位 52.70田原福江中
7位 53.03豊橋南稜中
8位 53.96木曽川中
決勝 1組
1位 48.12田原東部中
2位 48.84古知野中
3位 50.67章南中
4位 50.67日進西中
5位 50.89藤森中
6位 50.94御幸山中
7位 51.41桜田中
決勝 2組
1位 51.44富士松中
2位 51.51篠目中
3位 51.51吉根中
4位 51.52尾張旭東中
5位 51.54前林中
6位 52.10青陵中
7位 52.13安祥
予選【低学年】 1組
1位 51.94東山中
2位 52.63猪高中
3位 54.01亀崎中
4位 54.11豊南中
5位 55.61牟呂中
6位 55.80小牧中
7位 56.56東陽中
8位 56.95丹陽中
予選【低学年】 2組
1位 53.33大治中
2位 53.89御幸山中
3位 54.41桜田中
4位 54.89豊岡中
5位 55.29木曽川中
6位 55.53知多中
7位 56.12甲山中
8位 57.74豊川西部中
予選【低学年】 3組
1位 52.70振甫中
2位 53.86前林中
3位 54.80豊明中
4位 54.95豊川南部中
5位 55.30大口中
6位 55.97北陵中
7位 56.28守山東中
8位 58.24豊川金屋中
予選【低学年】 4組
1位 53.92東浦中
2位 53.98日進西中
3位 54.63末野原中
4位 54.82守山中
5位 56.12矢作北中
6位 56.42一宮南部
7位 56.61汐路中
予選【低学年】 5組
1位 52.71大高中
2位 54.30古知野中
3位 54.42扇台中
4位 54.55高蔵寺中
5位 54.77竜海中
6位 55.17藤森中
7位 56.30尾西第一中
8位 56.83本郷中
決勝【低学年】 1組
1位 52.04振甫中
2位 52.68大高中
3位 52.70猪高中
4位 53.21大治中
5位 53.37東浦中
6位 53.83御幸山中
決勝【低学年】 2組
1位 54.08古知野中
2位 54.09日進西中
3位 54.28扇台中
4位 54.44豊南中
5位 54.72桜田中
6位 54.79亀崎中
7位 54.91末野原中
予選 1組
1位 1.55 渡邊 紗希(1) 大曽根中
2位 1.50 浅野 友希(3) 豊橋羽田中
2位 1.50 春日 乃亜(2) 東港中
2位 1.50 原田 碧(3) 豊橋羽田中
2位 1.50 今浦 彩葉(2) 日進西中
6位 1.50 松下 七海冴(3) 味美中
7位 1.45 北林 優奈(3) 矢作北中
8位 1.45 池田 菜々(3) 東港中
8位 1.45 稲垣 空良(3) 高浜南中
10位 1.45 遠藤 志帆子(3) 浄水中
11位 1.45 林 咲希(3) 古知野中
11位 1.45 藤井 咲楽(3) 高浜中
13位 1.45 岡本 結衣(2) 豊川東部中
14位 1.45 東 琴菜(3) 千種台中
15位 1.45 神谷 春妃(3) 豊川一宮中
16位 1.40 中根 藍梨(3) 矢作北中
16位 1.40 松坂 碧翠(3) 豊橋東陽中
16位 1.40 柏本 里紗(3) 牧の池中
16位 1.40 高橋 美羽(3) 大府中
20位 1.40 萩原 由菜(3) 六ツ美中
予選 2組
1位 1.50 原 有紗美(3) 西成中
2位 1.45 新嵜 胡々奈(3) 豊川一宮中
3位 1.45 淺井 理沙(2) 守山東中
4位 1.45 鍵谷 優羽(2) 桜田中
5位 1.40 渡辺 紗夜華(2) 知多中部中
6位 1.40 金井 ゆら(3) はとり中
7位 1.40 福田 伊於里(3) 萩山中
8位 1.35 寺﨑 莉佐子(2) 守山東中
8位 1.35 野村 美和(2) 前津中
10位 1.35 大西 柚陽(3) 長久手中
10位 1.35 鈴木 千元(2) 豊橋本郷中
10位 1.35 馬場 晴菜(3) 古知野中
10位 1.35 菱田 咲貴(2) 甲山中
10位 1.35 岩田 涼花(3) 扇台中
15位 1.35 林 亜依羽(3) 大治中
15位 1.35 中島 未央(3) 扶桑北中
15位 1.35 岩田 美海(3) 葉栗中
決勝
1位 1.55 原田 碧(3) 豊橋羽田中
2位 1.54 浅野 友希(3) 豊橋羽田中
3位 1.54 遠藤 志帆子(3) 浄水中
4位 1.54 渡邊 紗希(1) 大曽根中
5位 1.51 今浦 彩葉(2) 日進西中
6位 1.51 春日 乃亜(2) 東港中
7位 1.51 松下 七海冴(3) 味美中
8位 1.45 北林 優奈(3) 矢作北中
9位 1.45 淺井 理沙(2) 守山東中
10位 1.45 新嵜 胡々奈(3) 豊川一宮中
11位 1.40 池田 菜々(3) 東港中
11位 1.40 原 有紗美(3) 西成中
11位 1.40 稲垣 空良(3) 高浜南中
予選 1組
1位 5.47 (1.0) 水野 文由里(3) 志段味中
2位 5.39 (1.0) 寺島 慶(3) 汐路中
3位 5.27 (1.4) 新井 沙也加(3) 滝ノ水中
4位 5.22 (0.9) 赤川 恭音(2) 猿投中
5位 5.22 (1.5) 松原 せり(3) 扇台中
6位 5.07 (1.6) 尾形 瑞予(3) 浄水中
7位 4.94 (0.4) 加藤 蒼乃(2) 富貴中
8位 4.93 (1.5) 山本 紗耶(3) 二川中
9位 4.85 (1.2) 青木 唯(2) 武豊中
10位 4.80 (1.1) 山内 莉里杏(2) 祖父江中
11位 4.80 (0.2) 近藤 愛(2) 甲山中
12位 4.64 (0.7) 糟谷 朋葉(2) 田原福江中
13位 4.64 (-0.4) 川合 佐和(3) 豊橋章南中
14位 4.58 (1.5) 四戸 実子(2) 高橋中
15位 4.57 (0.7) 杉浦 愛菜(3) 前林中
16位 4.54 (0.6) 三浦 蜜華(3) 武豊中
17位 4.54 (0.6) 山岸 未來(2) 桜井中
18位 4.53 (0.5) 牧田 深千瑠(3) 牧の池中
19位 4.46 (-0.9) 久保田 七海(2) 豊明中
20位 4.41 (0.6) 後藤 芽良(3) 豊川一宮中
予選 2組
1位 4.87 (1.2) 重田 美緒(3) 瀬戸南山中
2位 4.68 (1.4) 伊藤 優亜(2) 長良中
3位 4.63 (1.8) 岸本 侑里(3) 日進東中
4位 4.63 (0.7) 小林 環(3) 南城中
5位 4.58 (-0.6) 小澤 春七(3) 守山東中
6位 4.58 (0.9) 小島 心々美(2) 大治中
7位 4.55 (0.6) 釜 花恋(3) 一宮北部中
8位 4.51 (1.4) 山本 菜七望(2) 石巻中
9位 4.46 (0.5) 永井 優芽(2) 東山中
10位 4.45 (1.2) 新中須 妃雛(3) 滝中
11位 4.40 (0.8) 宇佐美 沙希(3) 稲沢中
12位 4.40 (2.6) 山田 芽愛(3) 豊橋高豊中
13位 4.40 (2.0) 山本 史織(3) 千種台中
14位 4.34 (1.8) 石原 礼奈(1) 豊川中部中
15位 4.31 (0.7) 鳥居 ゆめ(3) はとり中
16位 4.20 (1.4) 小澤 望(3) 滝中
17位 4.18 (-0.6) 戸松 凜夏(2) 若水中
18位 4.17 (-0.5) 藤沼 果菜帆(3) 猪高中
19位 4.13 (0.9) 鵜飼 心美(2) 丹陽中
決勝
1位 5.54 (1.2) 寺島 慶(3) 汐路中
2位 5.47 (2.0) 水野 文由里(3) 志段味中
3位 5.46 (-0.1) 新井 沙也加(3) 滝ノ水中
4位 5.30 (0.7) 赤川 恭音(2) 猿投中
5位 5.21 (1.0) 山本 紗耶(3) 二川中
6位 5.16 (0.6) 松原 せり(3) 扇台中
7位 5.03 (0.6) 尾形 瑞予(3) 浄水中
8位 4.98 (1.0) 青木 唯(2) 武豊中
9位 4.94 (0.8) 加藤 蒼乃(2) 富貴中
10位 4.93 (0.8) 近藤 愛(2) 甲山中
11位 4.86 (0.9) 山内 莉里杏(2) 祖父江中
12位 4.58 (-0.4) 重田 美緒(3) 瀬戸南山中
予選 1組
1位 12.86 上出 聖華(3) 高蔵寺中
2位 12.63 平岩 里彩(3) 守山中
3位 12.16 川村 茉凛(3) 守山東中
4位 11.40 木下 みなみ(3) 平坂中
5位 11.04 栗本 彩良(3) 御幸山中
6位 10.70 稲垣 妃蘭(2) 藤森中
7位 10.61 淺野 美月(3) 千種台中
8位 10.58 大井 ひなの(3) 豊橋東部中
9位 10.57 成田 沙穂(3) 桜田中
10位 10.52 岩田 明樺梨(3) 岩成台中
11位 10.28 安立 早那(3) 豊橋豊岡中
12位 10.02 中村 梨乃(3) 振甫中
13位 9.96 安藤 瑞七海(3) 美川中
14位 9.87 岩本 結菜(3) 矢作北中
15位 9.82 打田 瞳美(3) 名古屋北中
16位 9.19 宮里 日菜(3) 岡崎南中
17位 8.84 清水 那奈(2) 東浦北部中
18位 8.26 大塲 彩生(3) 扇台中
予選 2組
1位 10.52 花井 杏梨(3) 扇台中
2位 10.28 中家 優純(3) 大口中
3位 9.49 井並 柚愛(3) 港南中
4位 9.30 舩水 琴未(2) 長久手北中
5位 9.30 神垣 妃那(3) 知多知多中
6位 9.23 矢野 澄玲(3) 平坂中
7位 9.16 前野 風実(3) 知多八幡中
8位 8.94 呉屋 邪悉明(3) 豊橋東陽中
9位 8.92 二宮 瑠泉(3) 豊橋本郷中
10位 8.78 江口 愛莉(3) 大口中
11位 8.77 武田 純奈(3) 木曽川中
12位 8.74 松岡 煌星(3) 祖父江中
13位 8.72 足名 珠琴(2) 六ツ美北中
14位 8.55 小島 真央(3) 宮田中
15位 8.49 渡辺 陽奈(3) 豊川西部中
16位 8.43 河村 美来(3) 長久手北中
17位 8.39 牧 あすみ(3) 豊橋東陵中
18位 8.21 廣瀬 結花(3) 六ツ美北中
19位 8.18 岡田 百世(2) 石巻中
決勝
1位 13.22 平岩 里彩(3) 守山中
2位 12.77 川村 茉凛(3) 守山東中
3位 12.74 上出 聖華(3) 高蔵寺中
4位 12.12 木下 みなみ(3) 平坂中
5位 11.23 淺野 美月(3) 千種台中
6位 11.13 成田 沙穂(3) 桜田中
7位 11.01 中家 優純(3) 大口中
8位 10.83 稲垣 妃蘭(2) 藤森中
9位 10.56 岩田 明樺梨(3) 岩成台中
10位 10.40 栗本 彩良(3) 御幸山中
11位 10.23 大井 ひなの(3) 豊橋東部中
12位 10.06 花井 杏梨(3) 扇台中
決勝
1位 2704 井坂 優里(2) 長久手南中
2位 2524 水野 文由里(3) 志段味中
3位 2431 成田 沙穂(3) 桜田中
4位 2394 渡邊 紗希(1) 大曽根中
5位 2350 打田 瞳美(3) 名古屋北中
6位 2190 成田 雛乃(3) 葵中
7位 2163 栗本 彩良(3) 御幸山中
8位 2039 村田 愛奈(2) 長久手中
9位 1949 夏目 純佳(1) 矢作北中
10位 1815 千早 香子(2) 汐路中
11位 1782 三好 澄果(2) 田原福江中
12位 1681 髙木 志保(2) 長久手北中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.27(0.9) 決勝【中2】 1組
        巻口 周平(2) 田原中
2位 11.44(-0.6) 予選【中2】 1組
        中島 悠太(2) 守山北中
3位 11.46(0.9) 決勝【中2】 1組
        中島 悠太(2) 守山北中
4位 11.47(-0.4) 予選【中3】 5組
        西山 悠雅(3) 田原東部中
5位 11.52(-0.2) 予選【中2】 2組
        巻口 周平(2) 田原中
5位 11.52(-1.1) 決勝【中3】 1組
        山田 凱斗(3) 西尾東部中
7位 11.53(-1.1) 決勝【中3】 1組
        秋田 悠(3) 桜田中
8位 11.54(-0.4) 予選【中3】 5組
        海老 樹(3) 御幸山中
8位 11.54(1.1) 予選【中2】 5組
        岡本 紘太朗(2) 明祥中
10位 11.55(-1.1) 予選【中3】 4組
        秋田 悠(3) 桜田中
11位 11.56(-1.1) 決勝【中3】 1組
        中川 雅希(3) 刈谷東中
11位 11.56(-1.1) 決勝【中3】 1組
        松尾 晃成(3) 扇台中
13位 11.57(0.9) 決勝【中2】 1組
        内藤 翔真(2) 小坂井中
14位 11.58(0.9) 決勝【中2】 1組
        岡本 紘太朗(2) 明祥中
14位 11.58(-1.2) 予選【中3】 1組
        中川 雅希(3) 刈谷東中
16位 11.60(-1.2) 予選【中3】 1組
        山田 凱斗(3) 西尾東部中
16位 11.60(-1.7) 予選【中3】 3組
        松尾 晃成(3) 扇台中
18位 11.62(0.0) 予選【中2】 4組
        鈴木 大和(2) 二川中
18位 11.62(-0.9) 予選【中2】 3組
        内藤 翔真(2) 小坂井中
20位 11.63(-0.4) 予選【中3】 5組
        前田 健心(3) 桜田中
20位 11.63(-1.8) 予選【中3】 2組
        阿部 真也(3) 弥富中
20位 11.63(-1.1) 決勝【中3】 1組
        前田 健心(3) 桜田中
23位 11.64(-1.1) 決勝【中3】 1組
        阿部 真也(3) 弥富中
24位 11.65(-0.5) 決勝【中3】 2組
        鈴木 颯人(3) 知立中
24位 11.65(0.9) 決勝【中2】 1組
        鈴木 大和(2) 二川中
24位 11.65(-1.1) 決勝【中3】 1組
        西山 悠雅(3) 田原東部中
27位 11.67(1.1) 予選【中2】 5組
        小野 真大(2) 東山中
28位 11.68(-1.8) 予選【中3】 2組
        鈴木 颯人(3) 知立中
28位 11.68(-0.5) 決勝【中3】 2組
        上村 拓未(3) 大府北中
30位 11.70(-1.1) 予選【中3】 4組
        川本 凌靖(3) 日進中
31位 11.72(-0.5) 決勝【中3】 2組
        菱川 義史(3) 南稜中
31位 11.72(-1.2) 予選【中3】 1組
        菊本 成連(3) 小坂井中
31位 11.72(-1.2) 予選【中3】 1組
        横井 一輝(3) 冨士中
34位 11.73(-1.1) 決勝【中3】 1組
        海老 樹(3) 御幸山中
35位 11.74(-1.8) 予選【中3】 2組
        菱川 義史(3) 南稜中
36位 11.75(-1.7) 予選【中3】 3組
        久野 聡(3) 上郷中
37位 11.76(-0.5) 決勝【中3】 2組
        横井 一輝(3) 冨士中
38位 11.77(-1.1) 予選【中3】 4組
        上村 拓未(3) 大府北中
38位 11.77(-0.5) 決勝【中3】 2組
        川本 凌靖(3) 日進中
40位 11.78(-0.5) 決勝【中3】 2組
        久野 聡(3) 上郷中
40位 11.78(-1.7) 予選【中3】 3組
        岩野 大地(3) 守山中
40位 11.78(-0.5) 決勝【中3】 2組
        岩野 大地(3) 守山中
43位 11.79(0.9) 決勝【中2】 1組
        小野 真大(2) 東山中
43位 11.79(-0.6) 予選【中2】 1組
        澵井 健心(2) 武豊中
45位 11.80(-0.9) 予選【中2】 3組
        渡辺 皓大(2) 竜海中
46位 11.81(-0.4) 予選【中3】 5組
        北村 慶達(3) 尾西第二中
47位 11.82(-1.7) 予選【中3】 3組
        杉戸 孝光(3) 東海中
47位 11.82(-0.4) 予選【中3】 5組
        藤澤 優汰(3) 大治中
49位 11.84(0.9) 決勝【中2】 1組
        渡辺 皓大(2) 竜海中
49位 11.84(-0.2) 予選【中2】 2組
        角田 侑也(2) 一宮中部中
51位 11.85(-1.7) 予選【中3】 3組
        田中 勇伍(3) 朝日丘中
51位 11.85(0.9) 決勝【中2】 2組
        角田 侑也(2) 一宮中部中
53位 11.86(-1.8) 予選【中3】 2組
        原 顕登(3) 江南西部中
54位 11.88(-0.4) 予選【中3】 5組
        鳥居 侑眞(3) 猿投台中
54位 11.88(-1.8) 予選【中3】 2組
        田邉 豪埼(3) 豊岡中
56位 11.89(0.0) 予選【中2】 4組
        瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
56位 11.89(-0.2) 予選【中2】 2組
        松岡 佑真(2) 守山東中
58位 11.90(-1.2) 予選【中3】 1組
        清水 鳴(3) 守山中
58位 11.90(-1.2) 予選【中3】 1組
        都築 竣吏(3) 羽田中
60位 11.91(-0.2) 予選【中2】 2組
        森下 響太(2) 宝神中
60位 11.91(0.9) 決勝【中2】 1組
        澵井 健心(2) 武豊中
62位 11.92(-0.9) 予選【中2】 3組
        北野 佳貴(2) 長久手中
63位 11.93(-1.8) 予選【中3】 2組
        田村 俊磨(3) 春日井中部中
63位 11.93(-1.1) 予選【中3】 4組
        横田 旺二郎(3) 滝中
63位 11.93(-1.1) 予選【中3】 4組
        桃原 秀羽(3) 瑞穂ケ丘中
63位 11.93(0.9) 決勝【中2】 2組
        北野 佳貴(2) 長久手中
63位 11.93(-1.8) 予選【中3】 2組
        大武 滉征(3) 羽田中
68位 11.96(1.1) 予選【中2】 5組
        水元 空(2) 二川中
68位 11.96(0.9) 決勝【中2】 2組
        松岡 佑真(2) 守山東中
70位 11.97(-0.4) 予選【中3】 5組
        難波 歩希(3) 千種中
71位 11.99(0.9) 決勝【中2】 2組
        小山 翔(2) 名古屋中
72位 12.00(1.1) 予選【中2】 5組
        神谷 陽太(2) 治郎丸中
73位 12.01(-1.1) 予選【中3】 4組
        井奈波 和貴(3) 刈谷東中
73位 12.01(1.1) 予選【中2】 5組
        小山 翔(2) 名古屋中
73位 12.01(-0.2) 予選【中2】 2組
        中須 颯太(2) 羽田中
73位 12.01(-0.9) 予選【中2】 3組
        東 和(2) 東山中
77位 12.02(0.9) 決勝【中2】 2組
        瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
78位 12.03(-0.4) 予選【中3】 5組
        岡 優太(3) 汐路中
79位 12.04(-0.9) 予選【中2】 3組
        鈴木 琉晟(2) 依佐美中
79位 12.04(0.9) 決勝【中2】 2組
        水元 空(2) 二川中
81位 12.05(0.0) 予選【中2】 4組
        山内 達平(2) 安城北中
81位 12.05(-1.7) 予選【中3】 3組
        菅野 実空(3) 田原中
83位 12.07(0.9) 決勝【中2】 2組
        森下 響太(2) 宝神中
83位 12.07(-0.6) 予選【中2】 1組
        藤井 志道(2) 篠目中
85位 12.08(0.0) 予選【中2】 4組
        青山 翔英(2) 古知野中
86位 12.09(1.1) 予選【中2】 5組
        守川 毅(2) 高針台中
86位 12.09(-0.9) 予選【中2】 3組
        石橋 新(2) 豊明中
86位 12.09(-1.8) 予選【中3】 2組
        堀井 悠翔(3) 日進中
86位 12.09(-0.2) 決勝【中1】 1組
        杉山 惇人(1) 東山中
90位 12.10(-1.1) 予選【中3】 4組
        飯田 烈(3) 名古屋中
91位 12.14(-0.6) 予選【中2】 1組
        髙橋 しゅう(2) 大高中
92位 12.15(-0.6) 予選【中2】 1組
        伊藤 駿(2) 知多知多中
93位 12.16(1.4) 予選【中1】 3組
        杉山 惇人(1) 東山中
93位 12.16(-0.2) 予選【中2】 2組
        西尾 泰(2) 愛知中
93位 12.16(-0.6) 予選【中2】 1組
        小島 譲(2) 佐織西中
96位 12.17(0.0) 予選【中2】 4組
        山田 悠世(2) 御幸山中
97位 12.19(0.0) 予選【中2】 4組
        池田 咲朗(2) 布袋中
98位 12.21(-1.7) 予選【中3】 3組
        竹内 舜(3) 乙川中
98位 12.21(-0.6) 予選【中2】 1組
        垣 悠斗(2) 萩山中
100位 12.24(-1.7) 予選【中3】 3組
        丹下 憧威(3) 西成東部中
101位 12.26(-1.2) 予選【中3】 1組
        吉富 大貴(3) 大府西中
101位 12.26(0.7) 予選【中1】 4組
        大村 海惺(1) 千種中
101位 12.26(-0.2) 決勝【中1】 1組
        片桐 兜真(1) 田原中
104位 12.28(0.0) 予選【中2】 4組
        森本 朝陽(2) 平和中
105位 12.29(0.7) 予選【中1】 4組
        板津 心一朗(1) 犬山南部中
106位 12.31(-0.9) 予選【中2】 3組
        水野 賢仁(2) 春日井中部中
106位 12.31(-0.2) 決勝【中1】 1組
        板津 心一朗(1) 犬山南部中
108位 12.35(-0.2) 決勝【中1】 1組
        逵村 竜斗(1) 永和中
109位 12.36(-0.6) 予選【中1】 1組
        逵村 竜斗(1) 永和中
110位 12.37(-1.1) 予選【中3】 4組
        山田 晴大(3) 大里中
110位 12.37(-1.2) 予選【中3】 1組
        加藤 蓮(3) 瀬戸南山中
112位 12.38(-1.9) 予選【中1】 5組
        近藤 祐伍(1) 前林中
113位 12.42(1.4) 予選【中1】 3組
        松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
114位 12.43(1.4) 予選【中1】 3組
        横山 蓮音(1) 高橋中
114位 12.43(-0.2) 予選【中2】 2組
        田中 照実(2) 高蔵寺中
116位 12.44(-1.4) 予選【中1】 2組
        片桐 兜真(1) 田原中
117位 12.49(-0.9) 予選【中2】 3組
        小林 泰賀(2) 一宮北部中
118位 12.52(-0.2) 決勝【中1】 1組
        松岡 篤司(1) 名古屋南陽中
119位 12.53(1.1) 予選【中2】 5組
        木林 悠翔(2) 豊川東部中
120位 12.54(-0.2) 決勝【中1】 1組
        横山 蓮音(1) 高橋中
121位 12.55(0.7) 予選【中1】 4組
        木下 紫月(1) 大高中
121位 12.55(-0.2) 予選【中2】 2組
        池田 蓮(2) 鎌倉台中
123位 12.56(1.1) 予選【中2】 5組
        赤星 一帆(2) 冨士中
124位 12.58(-0.6) 予選【中1】 1組
        福井 蹴斗(1) 布袋中
125位 12.59(1.4) 予選【中1】 3組
        佐藤 圭悟(1) 猪高中
126位 12.62(1.4) 予選【中1】 3組
        森本 幸希(1) 二川中
127位 12.64(1.4) 予選【中1】 3組
        西部 篤生(1) 葵中
128位 12.66(0.7) 予選【中1】 4組
        奥田 惟月(1) 名古屋北中
129位 12.68(0.1) 決勝【中1】 2組
        今泉 成聖(1) 小坂井中
130位 12.69(0.1) 決勝【中1】 2組
        木下 紫月(1) 大高中
130位 12.69(0.1) 決勝【中1】 2組
        福井 蹴斗(1) 布袋中
132位 12.71(0.1) 決勝【中1】 2組
        奥田 惟月(1) 名古屋北中
132位 12.71(0.1) 決勝【中1】 2組
        西部 篤生(1) 葵中
134位 12.72(-1.4) 予選【中1】 2組
        今泉 成聖(1) 小坂井中
134位 12.72(1.4) 予選【中1】 3組
        平井 凌亜(1) 本郷中
136位 12.73(0.7) 予選【中1】 4組
        石黒 崚介(1) 青陵中
137位 12.74(0.1) 決勝【中1】 2組
        平井 凌亜(1) 本郷中
138位 12.76(0.7) 予選【中1】 4組
        吉本 柊瑛(1) 富士松中
138位 12.76(-1.9) 予選【中1】 5組
        西尾 健汰(1) 古知野中
140位 12.77(-1.9) 予選【中1】 5組
        川田 明幸(1) 愛教大附属中
140位 12.77(-0.6) 予選【中1】 1組
        吉田 蒼健(1) 大府中
142位 12.78(0.0) 予選【中2】 4組
        岩本 輝柊(2) 河和中
143位 12.79(-1.9) 予選【中1】 5組
        岩下 竣太(1) 弥富中
144位 12.81(0.1) 決勝【中1】 2組
        佐藤 圭悟(1) 猪高中
144位 12.81(-1.4) 予選【中1】 2組
        八田 航輝(1) 桜丘中
146位 12.82(-0.6) 予選【中1】 1組
        守屋 陽斗(1) 乙川中
147位 12.84(-1.9) 予選【中1】 5組
        小崎 碧心(1) はとり中
148位 12.87(-0.6) 予選【中1】 1組
        福井 志悠(1) 大曽根中
149位 12.89(-0.6) 予選【中1】 1組
        伊藤 大悟(1) 田原中
150位 12.92(-1.4) 予選【中1】 2組
        山田 煌大(1) 汐路中
150位 12.92(1.4) 予選【中1】 3組
        安藤 太一(1) 桜田中
152位 12.93(-1.4) 予選【中1】 2組
        久野 巧(1) 上郷中
153位 12.94(-1.9) 予選【中1】 5組
        赤池 瑛太(1) 瀬戸南山中
154位 12.97(0.1) 決勝【中1】 2組
        森本 幸希(1) 二川中
155位 13.00(0.7) 予選【中1】 4組
        林 白翔(1) 大府北中
156位 13.04(-0.6) 予選【中1】 1組
        小田 遥斗(1) 御幸山中
157位 13.10(-1.4) 予選【中1】 2組
        寺沢 幹太(1) 一宮南部中
158位 13.12(-0.6) 予選【中1】 1組
        山田 敦也(1) 味岡中
159位 13.17(-1.4) 予選【中1】 2組
        宇野 圭亮(1) 古知野中
160位 13.37(-1.4) 予選【中1】 2組
        田渕 央哩(1) 日進中
161位 13.46(-1.9) 予選【中1】 5組
        小林 瑛太(1) 日進西中
162位 13.54(0.7) 予選【中1】 4組
        奥 晴斗(1) 長良中
163位 13.57(-1.9) 予選【中1】 5組
        磯部 弦輝(1) 田光中
ランキング
1位 22.63(-0.1) 予選 4組
        浅井 央真(3) 萩山中
2位 22.88(0.4) 決勝 1組
        浅井 央真(3) 萩山中
2位 22.88(0.2) 予選 5組
        鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
4位 22.91(0.2) 予選 5組
        近藤 紘史(3) 前林中
5位 22.98(0.4) 決勝 1組
        鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
6位 23.14(0.4) 決勝 1組
        日髙 嘉恩(3) 西尾東部中
7位 23.16(0.4) 決勝 1組
        近藤 紘史(3) 前林中
8位 23.19(0.4) 決勝 1組
        佐々 翔梧(3) 一宮北部中
9位 23.21(-1.0) 予選 3組
        足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
10位 23.22(-1.4) 予選 2組
        日髙 嘉恩(3) 西尾東部中
11位 23.23(-1.0) 予選 3組
        佐々 翔梧(3) 一宮北部中
12位 23.34(0.4) 決勝 1組
        足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
13位 23.36(0.4) 決勝 1組
        金谷 晴風(3) 宝神中
14位 23.38(-0.1) 予選 4組
        安保 悠介(3) 御幸山中
15位 23.43(-0.5) 決勝 2組
        永田 夏月(3) 富貴中
15位 23.43(-0.1) 予選 4組
        椿原 健斗(3) 豊橋南部中
17位 23.49(-1.1) 予選 1組
        金谷 晴風(3) 宝神中
18位 23.50(-0.5) 決勝 2組
        夫馬 健一朗(3) 守山東中
19位 23.55(-1.4) 予選 2組
        永田 夏月(3) 富貴中
20位 23.58(0.4) 決勝 1組
        安保 悠介(3) 御幸山中
21位 23.69(-0.5) 決勝 2組
        椿原 健斗(3) 豊橋南部中
22位 23.72(-0.1) 予選 4組
        森本 ハル(3) 逢妻中
23位 23.74(-1.4) 予選 2組
        夫馬 健一朗(3) 守山東中
24位 23.79(-0.5) 決勝 2組
        森本 ハル(3) 逢妻中
25位 23.84(-0.5) 決勝 2組
        濱田 修伍(3) 名古屋北中
26位 23.90(-1.1) 予選 1組
        濱田 修伍(3) 名古屋北中
27位 23.92(0.2) 予選 5組
        森下 蒼(3) 豊橋南部中
28位 23.97(0.2) 予選 5組
        下村 拓穂(3) 春日井中部中
29位 24.07(-0.1) 予選 4組
        岩田 諒大朗(2) 高師台中
30位 24.09(-0.5) 決勝 2組
        下村 拓穂(3) 春日井中部中
31位 24.16(0.2) 予選 5組
        山下 亮河(3) 竜北中
32位 24.18(-1.4) 予選 2組
        寺田 淳珠(3) 田原東部中
33位 24.23(-1.0) 予選 3組
        川地 柑太(3) 尾張旭東中
34位 24.26(-1.4) 予選 2組
        遠藤 温(3) 雁が音中
35位 24.34(-0.5) 決勝 2組
        岩田 諒大朗(2) 高師台中
36位 24.35(-0.5) 決勝 2組
        森下 蒼(3) 豊橋南部中
36位 24.35(-1.1) 予選 1組
        吉野 朱祐(3) 大高中
38位 24.37(-1.1) 予選 1組
        坂口 惺哉(3) 翔南中
39位 24.41(-1.0) 予選 3組
        稲垣 樟(3) 刈谷東中
40位 24.59(-1.1) 予選 1組
        小林 駿成(3) 北陵中
41位 24.60(-1.1) 予選 1組
        野村 郁心(3) 守山西中
41位 24.60(-1.0) 予選 3組
        熊本 陽太(3) 猪高中
43位 24.61(-0.1) 予選 4組
        相川 尚門(3) 河和中
44位 24.64(-0.1) 予選 4組
        川路 康平(3) 豊川小坂井中
45位 24.74(0.2) 予選 5組
        内藤 悠(3) 扇台中
46位 24.97(-1.0) 予選 3組
        足立 義虎(3) 布袋中
47位 24.98(-1.1) 予選 1組
        近藤 壮真(3) 鎌倉台中
48位 25.04(-1.1) 予選 1組
        山川 祐舞(3) 桜田中
49位 25.06(0.2) 予選 5組
        神谷 湊(3) 長久手北中
50位 25.12(-1.0) 予選 3組
        井上 雄太(3) 犬山中
50位 25.12(-1.4) 予選 2組
        武藤 吏功(3) 西成東部中
52位 25.13(-1.4) 予選 2組
        石野 海斗(2) 知多東部中
53位 25.40(-0.1) 予選 4組
        加藤 大瑚(3) 大里中
54位 25.75(-1.0) 予選 3組
        小澤 一翔(3) 日進西中
ランキング
1位 50.62 決勝 1組
        髙井 佑太(3) 富貴中
2位 50.81 決勝 1組
        柴田 大和(3) 矢作北中
3位 51.49 予選 3組
        髙井 佑太(3) 富貴中
4位 51.54 予選 4組
        柴田 大和(3) 矢作北中
5位 52.25 決勝 1組
        山下 誉純(3) 知立中
6位 52.50 予選 2組
        山下 誉純(3) 知立中
7位 52.92 予選 3組
        酒井 佑真(3) 千種台中
8位 52.93 予選 1組
        木村 海斗(3) 名塚中
9位 52.94 決勝 1組
        酒井 佑真(3) 千種台中
10位 52.97 決勝 1組
        木村 海斗(3) 名塚中
11位 53.10 予選 5組
        鈴木 蒼生(3) はとり中
12位 53.48 決勝 1組
        金原 優也(3) 矢作北中
13位 53.63 予選 5組
        金原 優也(3) 矢作北中
14位 53.68 予選 1組
        角田 拓真(3) 古知野中
15位 53.98 予選 1組
        平林 和磨(3) 藤岡南中
16位 54.04 決勝 2組
        浦本 爽史(3) 有松中
17位 54.19 予選 5組
        浦本 爽史(3) 有松中
18位 54.41 決勝 2組
        田中 勇人(3) 豊川一宮中
19位 54.46 予選 2組
        岡田 洋翔(3) はとり中
20位 54.47 予選 3組
        三上 凌雅(3) 猪高中
21位 54.52 予選 2組
        田中 勇人(3) 豊川一宮中
22位 54.60 決勝 1組
        鈴木 蒼生(3) はとり中
23位 54.62 予選 4組
        天野 薰(3) 愛教大附属中
24位 54.70 予選 4組
        酒井 健太郎(3) 大口中
25位 54.78 予選 1組
        山下 凌平(3) 知多知多中
26位 54.80 決勝 2組
        三上 凌雅(3) 猪高中
27位 54.86 決勝 2組
        山下 凌平(3) 知多知多中
28位 54.96 決勝 2組
        酒井 健太郎(3) 大口中
29位 54.97 決勝 1組
        角田 拓真(3) 古知野中
30位 55.13 決勝 2組
        平林 和磨(3) 藤岡南中
31位 55.23 予選 3組
        三矢 悠人(3) 高師台中
32位 55.28 予選 2組
        佐藤 光駿(3) 犬山東部中
33位 55.38 予選 3組
        近藤 薫(3) 御幸山中
34位 55.45 予選 3組
        成重 颯(3) 石巻中
35位 55.66 予選 2組
        髙橋 佑多(3) 栄中
36位 55.71 予選 4組
        大石 鉄平(3) 神の倉中
37位 55.74 予選 5組
        安達 泰誠(3) 豊川西部中
38位 55.81 予選 1組
        鈴木 輝大(3) 守山中
39位 55.88 予選 4組
        森山 翔梧(3) 豊橋南部中
40位 55.97 予選 1組
        伊藤 侑起(3) 丹陽中
41位 56.06 予選 3組
        早川 貫太(3) 豊橋高豊中
42位 56.09 予選 5組
        原口 聖陽(3) 刈谷東中
43位 56.11 予選 4組
        村瀬 悠斗(3) 朝日中
44位 56.18 決勝 2組
        天野 薰(3) 愛教大附属中
45位 56.32 予選 5組
        田中 悠介(3) 犬山中
46位 56.39 予選 2組
        今枝 颯吾(3) 扶桑北中
47位 56.48 予選 2組
        林 天心(2) 田原東部中
48位 56.56 予選 3組
        山口 陽也(3) 大府西中
49位 56.61 予選 5組
        粥川 結太(3) 日進西中
50位 56.85 予選 1組
        庄司 歩太(3) 長久手北中
51位 57.12 予選 2組
        水野 寛文(3) 藤森中
52位 57.16 予選 5組
        春日 叶羽(3) 守山西中
53位 57.54 予選 4組
        竹内 心波(3) 千種中
54位 57.74 予選 4組
        ウォン 龍(3) 高森台中
55位 58.07 予選 1組
        堀場 朔也(2) 木曽川中
ランキング
1位 1.58.49 決勝 1組
        加納 駿翔(3) 金屋中
2位 1.58.90 決勝 1組
        宮下 颯汰(3) 城北中
3位 2.00.35 決勝 1組
        鈴木 太智(2) 豊橋東陽中
3位 2.00.35 予選 2組
        宮下 颯汰(3) 城北中
5位 2.00.83 予選 1組
        加納 駿翔(3) 金屋中
6位 2.01.53 決勝 1組
        松本 悠雅(3) 竜南中
7位 2.01.92 決勝 1組
        市川 波琉(3) 大口中
8位 2.02.00 決勝 1組
        白木 勇(3) 日進東中
9位 2.02.23 決勝 1組
        鈴木 獅立(3) 竜海中
10位 2.02.25 予選 5組
        市川 波琉(3) 大口中
11位 2.03.65 予選 1組
        鈴木 獅立(3) 竜海中
12位 2.04.07 予選 4組
        鈴木 太智(2) 豊橋東陽中
13位 2.04.65 予選 3組
        松本 悠雅(3) 竜南中
14位 2.04.85 予選 1組
        森 大地(3) 藤岡中
15位 2.05.56 予選 5組
        白木 勇(3) 日進東中
16位 2.07.10 予選 2組
        永井 漸(3) 南稜中
17位 2.07.18 決勝 2組
        高橋 ビニシウス(3) 安祥中
18位 2.07.24 予選 4組
        高橋 ビニシウス(3) 安祥中
19位 2.07.47 予選 1組
        安田 怜生(3) 扇台中
20位 2.07.77 予選 3組
        磯田 楽來(3) 南稜中
21位 2.08.12 予選 1組
        中濵 孝介(3) 城北中
22位 2.08.83 予選 5組
        中川 景太(3) 春木中
23位 2.08.87 決勝 2組
        天野 伸城(2) 山田中
24位 2.09.06 予選 5組
        雪竹 星吾(3) 扶桑北中
25位 2.09.57 予選 2組
        天野 伸城(2) 山田中
26位 2.09.59 決勝 2組
        雪竹 星吾(3) 扶桑北中
27位 2.09.72 決勝 1組
        森 大地(3) 藤岡中
28位 2.09.93 予選 5組
        山本 真己(3) 御津中
29位 2.10.05 決勝 2組
        永井 漸(3) 南稜中
30位 2.10.60 決勝 2組
        中濵 孝介(3) 城北中
31位 2.11.07 予選 2組
        祖父江 将晴(3) 扇台中
32位 2.11.54 予選 4組
        長縄 飛燕(3) 弥富中
33位 2.12.00 予選 3組
        中田 祐真(3) 田原東部中
34位 2.12.12 予選 1組
        菅野 絢之介(2) 大府北中
35位 2.12.28 決勝 2組
        中川 景太(3) 春木中
36位 2.12.58 予選 4組
        伊藤 奨真(3) 安城北中
37位 2.13.01 予選 3組
        阪本 充哉(3) 長良中
38位 2.13.31 決勝 2組
        磯田 楽來(3) 南稜中
39位 2.13.32 予選 3組
        髙村 泰地(3) 栄中
40位 2.13.34 予選 2組
        小川 晃大(3) 稲沢西中
41位 2.13.57 決勝 2組
        安田 怜生(3) 扇台中
42位 2.13.59 予選 2組
        鳥居 巧(3) 藤森中
43位 2.13.90 予選 3組
        鈴江 温大(2) 田原中
44位 2.14.35 予選 4組
        鈴木 駿太郎(3) 鷹来中
45位 2.14.57 予選 3組
        櫻井 寛明(3) 大里東中
46位 2.15.76 予選 3組
        バンヴアンヒ フック(3) 御幸山中
47位 2.15.88 予選 2組
        新美 直輝(3) 東浦中
48位 2.15.96 予選 1組
        出井 彪雅(3) 瑞穂ケ丘中
49位 2.16.71 予選 2組
        橋本 智紀(3) 北陵中
50位 2.16.75 予選 1組
        山崎 啓(3) 牧の池中
51位 2.18.95 予選 4組
        鵜飼 和(2) 萩山中
52位 2.19.76 予選 5組
        樋江井 敦也(3) 知多八幡中
53位 2.20.72 予選 5組
        鈴木 隆之介(3) 東海中
54位 2.20.81 予選 4組
        沢田 将(3) 江南西部中
55位 2.26.94 予選 4組
        江口 龍之介(3) 鎌倉台中
ランキング
1位 4.15.79 決勝【中3】
        尾田 悠翼(3) 岡崎南中
2位 4.16.12 決勝【中3】
        尾関 柊太(3) 弥富北中
3位 4.17.00 決勝【中2】
        小倉 天心(2) 豊橋南陽中
4位 4.17.39 決勝【中3】
        小松 映智(3) 猪高中
5位 4.17.59 決勝【中3】
        臼井 春輝(3) 野間中
6位 4.18.03 決勝【中3】
        片山 健二郎(3) 城北中
7位 4.18.10 予選【中3】 1組
        片山 健二郎(3) 城北中
8位 4.18.32 決勝【中3】
        渡邉 陽奈太(3) 安城北中
9位 4.18.35 予選【中3】 3組
        尾田 悠翼(3) 岡崎南中
10位 4.18.59 予選【中3】 3組
        尾関 柊太(3) 弥富北中
11位 4.19.12 決勝【中2】
        坂田 剛(2) 平坂中
12位 4.20.10 決勝【中2】
        鷲見 龍之介(2) 熊野中
13位 4.20.20 予選【中3】 1組
        渡邉 陽奈太(3) 安城北中
14位 4.20.25 決勝【中3】
        森田 清(3) 尾張旭西中
15位 4.20.26 予選【中3】 1組
        森田 清(3) 尾張旭西中
16位 4.20.29 予選【中2】 3組
        坂田 剛(2) 平坂中
17位 4.20.48 決勝【中2】
        福井 慧大(2) 豊明中
18位 4.20.53 決勝【中2】
        横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
19位 4.20.55 決勝【中2】
        山根 陽希(2) 名古屋北中
20位 4.20.78 決勝【中3】
        浅井 颯心(3) 守山中
21位 4.21.28 予選【中3】 3組
        浅井 颯心(3) 守山中
22位 4.21.57 予選【中3】 3組
        硲 大晴(3) 日比野中
23位 4.22.14 決勝【中3】
        鳥羽 恭平(3) 神守中
24位 4.23.09 予選【中2】 3組
        鷲見 龍之介(2) 熊野中
25位 4.23.81 予選【中3】 3組
        大竹 浬(3) 吉良中
26位 4.24.01 決勝【中3】
        大竹 浬(3) 吉良中
27位 4.24.44 予選【中2】 2組
        小倉 天心(2) 豊橋南陽中
28位 4.24.71 決勝【中3】
        硲 大晴(3) 日比野中
29位 4.25.67 決勝【中2】
        伊藤 悠真(2) 水野中
30位 4.26.19 予選【中2】 2組
        福井 慧大(2) 豊明中
31位 4.26.61 決勝【中2】
        嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
32位 4.26.96 予選【中2】 3組
        山根 陽希(2) 名古屋北中
33位 4.26.99 予選【中2】 1組
        伊藤 悠真(2) 水野中
34位 4.27.33 決勝【中2】
        伊藤 颯汰(2) 矢作北中
35位 4.27.66 予選【中2】 3組
        松下 獅(2) 安城南中
36位 4.28.07 予選【中3】 1組
        倉田 修志(3) 前津中
37位 4.28.19 予選【中2】 3組
        向井 優悟(2) 田光中
38位 4.28.38 予選【中2】 2組
        伊藤 颯汰(2) 矢作北中
39位 4.28.49 予選【中2】 1組
        横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
40位 4.29.00 予選【中3】 1組
        益子 隼乃介(3) 瑞穂ケ丘中
41位 4.29.22 予選【中3】 2組
        鳥羽 恭平(3) 神守中
42位 4.29.23 予選【中3】 2組
        臼井 春輝(3) 野間中
43位 4.29.29 予選【中3】 2組
        小松 映智(3) 猪高中
44位 4.29.46 予選【中2】 2組
        嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
45位 4.29.65 決勝【中3】
        吉村 一音(3) 名経大高蔵中
45位 4.29.65 予選【中2】 1組
        鈴木 富大(2) 知立中
47位 4.29.93 予選【中3】 2組
        吉村 一音(3) 名経大高蔵中
48位 4.30.17 予選【中2】 1組
        直井 蓮翔(2) 豊明中
49位 4.30.26 予選【中3】 2組
        榊原 竜聖(3) 武豊中
50位 4.30.34 予選【中2】 1組
        野﨑 琉球(2) 南稜中
51位 4.30.39 予選【中3】 3組
        髙橋 雄大(3) 西成東部中
52位 4.30.84 決勝【中3】
        榊原 竜聖(3) 武豊中
53位 4.31.08 予選【中3】 3組
        中島 漣音(3) 日進東中
54位 4.31.21 予選【中3】 3組
        小松 勇仁(3) 一宮南部中
55位 4.32.20 予選【中3】 1組
        平野 晴也(3) 神の倉中
56位 4.32.25 決勝【中2】
        野﨑 琉球(2) 南稜中
57位 4.32.26 予選【中3】 2組
        社本 崚司(3) 大口中
58位 4.32.27 決勝【中2】
        向井 優悟(2) 田光中
59位 4.32.48 予選【中3】 1組
        達 飛嘉(3) 南稜中
60位 4.32.65 決勝【中3】
        倉田 修志(3) 前津中
61位 4.32.88 決勝【中2】
        鈴木 富大(2) 知立中
62位 4.33.00 予選【中3】 1組
        伊藤 海斗(3) 日比野中
63位 4.33.31 予選【中3】 2組
        末吉 悠人(3) 知立中
64位 4.33.73 予選【中2】 3組
        宮田 蓮(2) 岩津中
65位 4.33.78 予選【中3】 3組
        安田 凌(3) 高森台中
66位 4.34.03 予選【中3】 3組
        羽根 早玖哉(3) 益富中
67位 4.34.57 予選【中3】 3組
        井筒 愛翔(3) 大治中
68位 4.34.59 予選【中2】 3組
        竹内 蓮(2) 保見中
69位 4.34.68 予選【中2】 2組
        宮崎 航(2) 浄心中
70位 4.35.41 予選【中3】 1組
        梅岡 蒼空(3) 阿久比中
71位 4.35.81 予選【中2】 1組
        日比野 隆太(2) 豊橋羽田中
72位 4.35.85 決勝【中2】
        宮田 蓮(2) 岩津中
73位 4.36.57 予選【中3】 1組
        鈴木 登篤(3) 西尾中
74位 4.37.07 決勝【中3】
        益子 隼乃介(3) 瑞穂ケ丘中
75位 4.37.17 決勝【中2】
        直井 蓮翔(2) 豊明中
76位 4.37.78 決勝【中2】
        松下 獅(2) 安城南中
77位 4.38.32 予選【中2】 1組
        池谷 理玖(2) 名和中
78位 4.38.53 予選【中3】 2組
        守山 晴之(3) 豊橋羽田中
79位 4.38.67 予選【中3】 1組
        菅谷 祈聖(3) 二川中
80位 4.39.61 予選【中3】 2組
        三上 創太郎(3) 千代田中
81位 4.40.05 予選【中2】 2組
        久保原 志度(2) 萩原中
82位 4.40.26 予選【中3】 2組
        横内 晴人(3) 豊橋北部中
83位 4.40.86 予選【中2】 2組
        大河内 椋介(2) 神丘中
84位 4.41.08 予選【中2】 1組
        鎌田 幹大(2) 岩倉南部中
85位 4.42.15 決勝【中1】
        下村 太一(1) 西尾一色中
86位 4.43.32 決勝【中1】
        髙島 崚央(1) 水無瀬中
87位 4.43.33 予選【中2】 1組
        山崎 智哉(2) 守山東中
88位 4.43.57 決勝【中1】
        渡邊 兼亘(1) 猪高中
89位 4.43.84 予選【中1】 3組
        下村 太一(1) 西尾一色中
90位 4.43.92 決勝【中1】
        水野 悠希(1) 大府西中
91位 4.44.01 決勝【中1】
        武田 凪月(1) 長久手南中
92位 4.44.73 決勝【中1】
        上村 泰輝(1) 前林中
93位 4.44.87 予選【中2】 1組
        松本 正悟(2) 丹陽中
94位 4.45.48 予選【中2】 1組
        上地 一琉(2) 北陵中
95位 4.45.80 予選【中1】 1組
        水野 悠希(1) 大府西中
96位 4.45.84 予選【中3】 3組
        濱田 修斗(3) 日進西中
97位 4.46.11 予選【中1】 1組
        上村 泰輝(1) 前林中
98位 4.46.24 予選【中2】 2組
        小松 駿太郎(2) 冨士中
99位 4.46.51 予選【中2】 2組
        髙岡 柾(2) 大高中
100位 4.46.72 予選【中1】 2組
        武田 凪月(1) 長久手南中
101位 4.47.09 予選【中3】 1組
        廣田 公紀(3) 豊橋五並中
102位 4.47.11 予選【中2】 3組
        田村 鴻英(2) 高師台中
103位 4.47.37 予選【中1】 1組
        深津 輝瀧(1) 武豊中
104位 4.47.77 予選【中2】 2組
        安部 和希(2) 葵中
105位 4.47.78 決勝【中1】
        深津 輝瀧(1) 武豊中
106位 4.47.79 予選【中1】 3組
        渡邊 兼亘(1) 猪高中
107位 4.47.83 決勝【中1】
        池田 結陽(1) 豊明中
108位 4.48.06 決勝【中1】
        伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
109位 4.48.22 予選【中3】 2組
        楠田 理央(3) 田原東部中
110位 4.48.32 予選【中2】 2組
        村瀬 文哉(2) 東浦北部中
111位 4.48.94 予選【中1】 3組
        髙島 崚央(1) 水無瀬中
112位 4.48.99 予選【中2】 3組
        岡田 蒼生(2) 作手中
112位 4.48.99 決勝【中1】
        太田 ダン(1) 丹陽中
114位 4.49.01 予選【中2】 3組
        原野 陽向(2) 美和中
115位 4.49.37 予選【中1】 3組
        池田 結陽(1) 豊明中
116位 4.49.65 決勝【中1】
        川口 意差(1) 高師台中
117位 4.49.86 予選【中2】 2組
        山田 瞭志(2) 名和中
118位 4.49.92 予選【中1】 1組
        鈴木 敦裕(1) 平和中
119位 4.50.71 予選【中1】 3組
        太田 ダン(1) 丹陽中
120位 4.50.99 予選【中1】 3組
        川口 意差(1) 高師台中
121位 4.51.37 予選【中1】 2組
        伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
122位 4.51.53 予選【中2】 3組
        加藤 正葵(2) 犬山中
123位 4.51.78 予選【中1】 2組
        岡元 悠真(1) 大和南中
124位 4.52.38 予選【中3】 1組
        鳥居 洸希(3) 豊川南部中
125位 4.53.03 決勝【中1】
        久田 明慧(1) 田原福江中
126位 4.53.36 予選【中2】 3組
        加藤 悠空(2) 祖父江中
127位 4.53.48 予選【中2】 3組
        後藤 慶多(2) 扶桑北中
128位 4.53.53 決勝【中1】
        鈴木 敦裕(1) 平和中
129位 4.53.69 予選【中2】 1組
        平田 眞也(2) 宝神中
130位 4.54.10 予選【中1】 1組
        久田 明慧(1) 田原福江中
131位 4.54.81 予選【中2】 3組
        黒野 隆敏(2) 猪高中
132位 4.55.14 決勝【中1】
        岡元 悠真(1) 大和南中
133位 4.55.27 予選【中1】 3組
        中島 康喜(1) 原中
134位 4.55.57 予選【中1】 1組
        齋藤 羽琉(1) 犬山東部中
135位 4.55.91 予選【中1】 3組
        杉山 大晏(1) 日進東中
136位 4.55.98 予選【中1】 1組
        佐藤 大悟(1) 吉根中
137位 4.56.36 予選【中1】 2組
        田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
138位 4.56.82 予選【中1】 1組
        小田 健登(1) 竜海中
139位 4.57.00 予選【中3】 3組
        阿部 翔真(3) 牧の池中
140位 4.57.45 予選【中1】 2組
        呉山 海斗(1) 豊橋牟呂中
141位 4.57.75 予選【中2】 2組
        大島 潤哉(2) 瑞穂ケ丘中
142位 4.58.02 予選【中1】 3組
        大村 隆陽(1) 有松中
143位 4.58.04 予選【中2】 1組
        岩瀬 翔愛(2) 千種中
144位 4.58.84 予選【中1】 1組
        杉浦 蒼生(1) 吉良中
145位 4.59.43 予選【中1】 2組
        藪田 竜史朗(1) 豊川小坂井中
146位 4.59.50 予選【中1】 2組
        村上 智哉(1) 平坂中
147位 4.59.93 予選【中3】 2組
        田中 洸(3) 鎌倉台中
148位 5.00.03 予選【中3】 3組
        平原 恭汰(3) 瑞穂ケ丘中
149位 5.00.99 予選【中1】 2組
        長谷川 大翔(1) 守山中
150位 5.01.08 予選【中1】 2組
        熊坂 修悟(1) 大口中
151位 5.01.63 予選【中1】 3組
        清水 良太(1) 田光中
152位 5.01.83 予選【中1】 2組
        長坂 昇磨(1) 田原東部中
153位 5.02.20 予選【中1】 1組
        森 光輝(1) 桜田中
154位 5.03.89 予選【中1】 2組
        古田 叶翔(1) 鎌倉台中
155位 5.04.09 予選【中1】 3組
        竹山 迅(1) 城北中
156位 5.04.38 予選【中1】 2組
        川瀨 吏玖(1) 暁中
157位 5.06.41 予選【中1】 1組
        大黒 翔夢(1) 扇台中
158位 5.06.89 決勝【中1】
        田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
159位 5.06.96 予選【中1】 3組
        吉川 凪(1) 亀崎中
160位 5.07.41 予選【中1】 3組
        藤井 陽汰(1) 刈谷南中
161位 5.08.47 予選【中1】 1組
        荒木 煌希(1) 宮田中
162位 5.10.19 予選【中1】 3組
        伊藤 蒼人(1) 御幸山中
163位 5.11.87 予選【中1】 1組
        鈴木 耀太(1) 当知中
164位 5.41.57 予選【中1】 2組
        三谷 准右(1) 扇台中
ランキング
1位 8.52.61 タイムレース 1組
        佐々木 哲(3) 愛工大名電中
2位 9.05.46 タイムレース 1組
        藤井 敬史郎(3) 横須賀中
3位 9.09.03 タイムレース 1組
        澤村 優仁(3) 吉良中
4位 9.11.23 タイムレース 1組
        髙松 桜太(3) 安城西中
5位 9.12.35 タイムレース 1組
        豐田 雄大(3) 一宮南部中
6位 9.21.79 タイムレース 1組
        神田 悦士(3) 城北中
7位 9.25.36 タイムレース 1組
        岡田 陽光(3) 矢作中
8位 9.26.24 タイムレース 1組
        小阪 光生(3) 東海中
9位 9.29.43 タイムレース 1組
        小林 晴琉(3) 石巻中
10位 9.32.41 タイムレース 1組
        北上 惇生(3) 上野中
11位 9.36.74 タイムレース 1組
        和田 剛(3) 安城北中
12位 9.45.51 タイムレース 1組
        村田 周一朗(3) 豊橋羽田中
13位 9.46.50 タイムレース 1組
        髙田 佑人(3) 豊橋南部中
14位 9.52.19 タイムレース 1組
        森田 聡(3) 尾張旭西中
15位 9.53.00 タイムレース 1組
        前川 心響(2) 田原中
16位 9.53.70 タイムレース 1組
        神崎 晴彦(3) 木曽川中
17位 10.04.77 タイムレース 1組
        中川 太雅(3) 幡山中
18位 10.08.38 タイムレース 1組
        蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
19位 10.08.87 タイムレース 2組
        長瀬 浩武(3) 藤森中
20位 10.09.61 タイムレース 1組
        古賀 雅也(3) 岡崎東海中
21位 10.11.14 タイムレース 2組
        川島 大和(3) 丹陽中
22位 10.11.36 タイムレース 2組
        大野 暖真(3) 鳴海中
23位 10.11.37 タイムレース 2組
        田野尻 ルイ(3) 豊橋本郷中
24位 10.11.46 タイムレース 2組
        園田 駿斗(2) 豊明中
25位 10.14.32 タイムレース 2組
        丹家 琉翔(2) 宮田中
26位 10.16.33 タイムレース 2組
        丹羽 飛翔(3) 犬山中
27位 10.17.80 タイムレース 1組
        水谷 奏翔(2) 大府西中
28位 10.19.91 タイムレース 2組
        安藤 碩将(3) 東海中
29位 10.20.75 タイムレース 2組
        後藤 光貴(3) 猪高中
30位 10.21.07 タイムレース 2組
        遠藤 凌太(3) 大口中
31位 10.25.45 タイムレース 2組
        小沼 航大(3) 二川中
32位 10.27.21 タイムレース 2組
        佐藤 桜介(3) 猪高中
33位 10.31.41 タイムレース 2組
        長島 正真(3) 日比野中
34位 10.34.51 タイムレース 2組
        西田 健助(2) 田原東部中
35位 10.41.33 タイムレース 2組
        萩野 翔流(2) 日進東中
36位 10.43.71 タイムレース 2組
        山田 朔矢(3) 藤森中
37位 10.44.84 タイムレース 2組
        加藤 大嗣(3) 日比野中
38位 10.45.28 タイムレース 2組
        二村 胡羽(3) 祖父江中
39位 10.46.87 タイムレース 2組
        古橋 慶丈(3) 扇台中
40位 11.22.90 タイムレース 2組
        鵜飼 真(2) 千種中
ランキング
1位 14.66(1.1) 決勝 1組
        杉浦 颯志(3) 竜海中
2位 14.88(1.4) 予選 2組
        杉浦 颯志(3) 竜海中
3位 14.93(1.1) 決勝 1組
        坂井 大一(2) 甚目寺中
4位 15.02(0.3) 予選 1組
        坂井 大一(2) 甚目寺中
5位 15.31(1.1) 決勝 1組
        田中 博登(3) 藤森中
6位 15.32(1.1) 決勝 1組
        杉浦 碧(3) 守山東中
7位 15.34(1.1) 決勝 1組
        三井 隆正(3) 長久手北中
8位 15.46(1.1) 決勝 1組
        小幡 浩生(3) 神丘中
8位 15.46(1.1) 決勝 1組
        山西 龍(3) 豊川小坂井中
10位 15.56(0.3) 予選 1組
        田中 博登(3) 藤森中
11位 15.58(1.0) 予選 3組
        三井 隆正(3) 長久手北中
12位 15.62(-0.3) 予選 5組
        山西 龍(3) 豊川小坂井中
13位 15.68(-0.8) 予選 4組
        小幡 浩生(3) 神丘中
14位 15.73(1.4) 予選 2組
        杉浦 碧(3) 守山東中
15位 15.75(0.6) 決勝 2組
        久次米 慶(3) 冨士中
16位 15.79(-0.8) 予選 4組
        牧野 航大(3) 豊川西部中
17位 16.02(1.4) 予選 2組
        山田 蓮也(3) 刈谷東中
18位 16.07(0.3) 予選 1組
        中神 仁(3) 豊橋牟呂中
19位 16.09(1.0) 予選 3組
        中野 優希(3) 知多知多中
20位 16.19(-0.3) 予選 5組
        堀田 思音(3) 豊橋羽田中
21位 16.22(0.6) 決勝 2組
        中神 仁(3) 豊橋牟呂中
22位 16.27(-0.3) 予選 5組
        沓名 麟太郎(3) 朝日丘中
23位 16.31(0.6) 決勝 2組
        中野 優希(3) 知多知多中
24位 16.36(0.6) 決勝 2組
        山田 蓮也(3) 刈谷東中
25位 16.44(1.0) 予選 3組
        久次米 慶(3) 冨士中
26位 16.49(0.6) 決勝 2組
        山口 竜世(2) 西尾一色中
27位 16.52(0.6) 決勝 2組
        沓名 麟太郎(3) 朝日丘中
28位 16.53(0.6) 決勝 2組
        堀田 思音(3) 豊橋羽田中
29位 16.57(-0.8) 予選 4組
        藤田 唯央(2) 福岡中
30位 16.72(-0.8) 予選 4組
        山口 竜世(2) 西尾一色中
31位 16.73(1.4) 予選 2組
        伊東 蓮之助(3) 東海中
31位 16.73(-0.3) 予選 5組
        越川 陽哉(3) 豊橋東陵中
33位 16.75(0.6) 決勝 2組
        藤田 唯央(2) 福岡中
34位 16.77(-0.3) 予選 5組
        飯星 亮斗(3) 竜海中
35位 16.88(0.3) 予選 1組
        早川 昊佑(3) 豊川中部中
36位 16.89(1.4) 予選 2組
        滝 結太(3) 古知野中
37位 16.90(1.0) 予選 3組
        内野 孝太郎(3) 石尾台中
37位 16.90(1.4) 予選 2組
        上田 遥斗(3) 宮田中
39位 17.05(0.3) 予選 1組
        永田 奏羽(3) 扶桑北中
40位 17.18(1.0) 予選 3組
        小川 倖周(2) 豊橋青陵中
40位 17.18(1.0) 予選 3組
        三輪 漣(3) 吉根中
42位 17.25(0.3) 予選 1組
        中島 昂大(2) 高蔵寺中
43位 17.38(-0.3) 予選 5組
        斎藤 煌(3) 守山東中
44位 17.58(-0.8) 予選 4組
        藤田 康介(3) はとり中
44位 17.58(-0.8) 予選 4組
        西迫 樹(3) 高森台中
46位 17.60(1.0) 予選 3組
        玉木 陽太(3) 江南西部中
47位 17.83(-0.3) 予選 5組
        津田 隆之介(3) 大治中
48位 17.93(0.3) 予選 1組
        西﨑 伊織(2) 前津中
49位 18.00(1.1) 決勝 1組
        牧野 航大(3) 豊川西部中
50位 18.34(1.4) 予選 2組
        江場 大瑛(3) 御幸山中
51位 18.54(-0.3) 予選 5組
        石井 晨裕(3) 翔南中
52位 18.84(-0.8) 予選 4組
        林 心輝(3) 東浦中
53位 19.01(0.3) 予選 1組
        脇島 拓来(2) 成岩中
54位 20.25(1.4) 予選 2組
        片方 優希(3) 神の倉中
ランキング
1位 43.39 決勝 1組
       扇台中
2位 44.38 予選 5組
       小坂井中
3位 44.53 予選 3組
       扇台中
4位 44.56 決勝 1組
       田原中
5位 44.58 決勝 1組
       小坂井中
6位 44.63 決勝 1組
       御幸山中
7位 44.66 予選 4組
       御幸山中
8位 44.71 予選 2組
       守山東中
9位 44.85 決勝 1組
       守山東中
10位 45.03 予選 4組
       西尾東部中
11位 45.08 予選 2組
       宝神中
12位 45.10 予選 1組
       田原中
13位 45.13 決勝 1組
       西尾東部中
14位 45.17 予選 1組
       日進中
15位 45.25 決勝 2組
       刈谷東中
16位 45.29 予選 5組
       富貴中
17位 45.38 決勝 2組
       田原東部中
17位 45.38 予選 4組
       刈谷東中
19位 45.43 予選 2組
       豊橋北部中
20位 45.52 予選 3組
       上郷中
21位 45.58 予選 3組
       田原東部中
22位 45.63 予選 1組
       鶴城中
23位 45.64 決勝 2組
       富貴中
23位 45.64 決勝 2組
       武豊中
25位 45.65 決勝 2組
       豊橋北部中
25位 45.65 予選 5組
       武豊中
27位 45.66 予選 1組
       豊橋南部中
28位 45.69 決勝 2組
       上郷中
28位 45.69 決勝 2組
       豊橋南部中
30位 45.71 予選 4組
       長久手北中
31位 45.73 予選 3組
       桜田中
32位 45.77 決勝 2組
       鶴城中
33位 45.83 予選 5組
       矢作北中
34位 45.98 決勝 1組
       宝神中
35位 45.99 予選 2組
       古知野中
36位 46.10 予選 4組
       有松中
37位 46.14 予選 2組
       豊橋東部中
38位 46.21 予選 5組
       春日井中部中
39位 46.22 予選 5組
       北陵中
40位 46.23 予選【低学年】 1組
       東山中
41位 46.25 予選 1組
       冨士中
42位 46.33 予選 3組
       猿投台
43位 46.43 決勝【低学年】 1組
       東山中
44位 46.49 予選 2組
       犬山中
45位 46.50 予選 3組
       弥富中
46位 46.52 予選 4組
       高師台中
46位 46.52 予選 1組
       はとり中
48位 46.63 予選 2組
       西成東部中
49位 46.69 予選 5組
       大治中
50位 46.83 予選 1組
       岡崎北
51位 46.84 予選 3組
       瀬戸南山中
52位 46.85 予選 4組
       河和中
53位 47.02 決勝【低学年】 1組
       古知野中
54位 47.21 予選 1組
       萩原中
55位 47.47 決勝【低学年】 1組
       前林中
56位 47.50 予選【低学年】 2組
       前林中
57位 47.59 予選 2組
       江南西部中
58位 47.69 決勝【低学年】 1組
       逢妻中
59位 47.76 予選【低学年】 4組
       古知野中
60位 48.07 予選【低学年】 5組
       逢妻中
61位 48.12 決勝【低学年】 1組
       当知中
62位 48.51 決勝【低学年】 1組
       萩原中
63位 48.53 予選【低学年】 2組
       当知中
64位 48.61 予選【低学年】 3組
       萩原中
65位 48.63 予選【低学年】 1組
       高豊中
66位 48.64 決勝【低学年】 1組
       高豊中
67位 48.79 予選【低学年】 1組
       田原中
68位 48.85 決勝【低学年】 1組
       田原中
69位 48.89 決勝【低学年】 2組
       牟呂中
70位 48.96 決勝【低学年】 2組
       千種中
71位 49.00 予選【低学年】 4組
       藤森中
72位 49.06 予選【低学年】 4組
       日進西中
73位 49.08 予選【低学年】 3組
       千種中
74位 49.21 予選【低学年】 1組
       牟呂中
75位 49.22 予選【低学年】 5組
       北陵中
76位 49.38 予選【低学年】 1組
       瀬戸南山中
77位 49.39 決勝【低学年】 2組
       藤森中
77位 49.39 予選【低学年】 5組
       武豊中
79位 49.52 予選【低学年】 3組
       猪高中
80位 49.53 決勝【低学年】 2組
       北陵中
81位 49.57 予選【低学年】 3組
       上郷中
82位 49.66 予選【低学年】 3組
       布袋中
83位 49.68 予選【低学年】 5組
       治郎丸中
84位 49.72 予選【低学年】 4組
       牧の池中
85位 49.74 予選【低学年】 2組
       甲山中
85位 49.74 決勝【低学年】 2組
       武豊中
87位 49.79 決勝【低学年】 2組
       猪高中
88位 49.84 予選【低学年】 4組
       豊川東部中
89位 49.85 予選【低学年】 5組
       小坂井中
90位 49.97 決勝【低学年】 2組
       日進西中
91位 49.98 予選【低学年】 4組
       桜田中
92位 50.00 予選【低学年】 3組
       矢作中
93位 50.06 予選【低学年】 3組
       尾西第一中
94位 50.09 予選【低学年】 2組
       知多中
95位 50.10 予選【低学年】 5組
       日進中
96位 50.14 予選【低学年】 2組
       汐路中
96位 50.14 予選【低学年】 1組
       有松中
98位 50.20 決勝【低学年】 2組
       瀬戸南山中
99位 50.25 予選【低学年】 2組
       東陽中
100位 50.31 予選【低学年】 5組
       萩山中
101位 50.46 予選【低学年】 5組
       扇台中
102位 50.53 予選【低学年】 3組
       高森台中
103位 50.76 予選【低学年】 2組
       平和中
104位 51.08 予選 5組
       名古屋中
105位 51.19 予選【低学年】 4組
       二川中
106位 51.26 予選【低学年】 1組
       犬山中
107位 51.40 予選【低学年】 2組
       守山東中
ランキング
1位 1.85 予選 1組
        沓名 修吾(3) 豊橋東部中
2位 1.82 決勝
        沓名 修吾(3) 豊橋東部中
3位 1.80 予選 1組
        鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中
3位 1.80 予選 1組
        小澤 漣(3) 大治中
5位 1.76 決勝
        鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中
5位 1.76 決勝
        石井 颯人(3) 犬山南部中
5位 1.76 決勝
        小澤 漣(3) 大治中
8位 1.70 予選 1組
        鈴木 琉太(3) 上郷中
8位 1.70 予選 1組
        大竹 翔太(3) 福岡中
8位 1.70 予選 2組
        石井 颯人(3) 犬山南部中
8位 1.70 決勝
        大竹 翔太(3) 福岡中
8位 1.70 決勝
        三井 啓奨(2) 沓掛中
8位 1.70 決勝
        大脇 颯(3) 知多中部中
8位 1.70 予選 1組
        淵上 颯太(2) 高森台中
15位 1.65 予選 2組
        李 亜?(3) 千種台中
15位 1.65 決勝
        森下 開陸(3) 伊勢山中
15位 1.65 決勝
        淵上 颯太(2) 高森台中
15位 1.65 決勝
        磯貝 洋聡(3) 福地中
15位 1.65 予選 1組
        磯貝 洋聡(3) 福地中
15位 1.65 予選 1組
        森下 開陸(3) 伊勢山中
15位 1.65 予選 1組
        大脇 颯(3) 知多中部中
15位 1.65 予選 1組
        三井 啓奨(2) 沓掛中
23位 1.60 予選 1組
        向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
23位 1.60 予選 1組
        久乘 龍志(3) 汐路中
23位 1.60 予選 2組
        大辻 樂(2) 萩山中
23位 1.60 予選 2組
        ムトクララタ アルファレイ(2) 牧の池中
23位 1.60 予選 2組
        梅本 凪(3) 朝日中
23位 1.60 予選 2組
        白井 覚基(2) 神丘中
23位 1.60 予選 2組
        武村 弥(3) 吉根中
23位 1.60 予選 2組
        田口 翔也(3) 弥富中
23位 1.60 予選 2組
        加藤 結人(2) 奥中
23位 1.60 予選 1組
        川西 優輝(3) 豊橋南陽中
23位 1.60 予選 1組
        波多野 葵(3) 尾張旭西中
23位 1.60 予選 1組
        平出 歩夢(3) 扇台中
ランキング
1位 4.20 決勝
        谷口 海斗(3) 猿投中
2位 4.00 予選 1組
        谷口 海斗(3) 猿投中
3位 3.60 予選 1組
        水野 頌大(3) 東浦北部中
3位 3.60 決勝
        水野 頌大(3) 東浦北部中
5位 3.40 予選 1組
        杉田 孝介(3) 古知野中
5位 3.40 決勝
        杉田 孝介(3) 古知野中
5位 3.40 決勝
        有馬 亘紀(3) 平坂中
8位 3.20 決勝
        河合 崚弥(3) 六ツ美北中
8位 3.20 決勝
        加藤 富都(3) 豊川南部中
8位 3.20 決勝
        堤 一仁(3) 豊橋羽田中
8位 3.20 予選 1組
        河合 崚弥(3) 六ツ美北中
8位 3.20 予選 1組
        加藤 富都(3) 豊川南部中
8位 3.20 決勝
        市村 南翔(3) 知多知多中
8位 3.20 予選 1組
        有馬 亘紀(3) 平坂中
8位 3.20 予選 1組
        市村 南翔(3) 知多知多中
16位 3.00 決勝
        白木 康介(3) 尾西第二中
16位 3.00 予選 1組
        岩瀬 大騎(3) 豊橋羽田中
16位 3.00 予選 1組
        堤 一仁(3) 豊橋羽田中
16位 3.00 予選 1組
        白木 康介(3) 尾西第二中
20位 2.80 予選 1組
        沼野 靖生(2) 古知野中
20位 2.80 予選 1組
        久世 優埜(2) 円上中
20位 2.80 予選 1組
        鈴木 凱斗(3) 扇台中
20位 2.80 予選 1組
        長谷川 奏來(3) 宮田中
20位 2.80 予選 2組
        貝沼 慶一郎(3) 当知中
ランキング
1位 6.55(1.0) 決勝
        鈴木 惇平(3) 守山東中
2位 6.51(2.4) 決勝
        宮本 恭伍(3) 大口中
3位 6.48(-0.9) 予選 1組
        宮本 恭伍(3) 大口中
4位 6.30(1.1) 予選 1組
        村林 航輔(3) 武豊中
5位 6.26(2.6) 決勝
        村林 航輔(3) 武豊中
6位 6.25(2.6) 決勝
        平林 駿登(3) 桜井中
7位 6.24(1.7) 決勝
        中村 光希(3) 萩山中
8位 6.22(0.4) 予選 1組
        与那城 秀叶(3) 豊川南部中
9位 6.17(0.3) 予選 1組
        鈴木 惇平(3) 守山東中
10位 6.13(2.3) 予選 1組
        平林 駿登(3) 桜井中
11位 6.12(2.7) 決勝
        隠岐 魁人(3) 扇台中
12位 6.10(0.0) 決勝
        平池 真人(3) 古知野中
12位 6.10(0.6) 予選 1組
        森川 陽介(2) 安城南中
12位 6.10(0.9) 予選 1組
        隠岐 魁人(3) 扇台中
15位 6.08(1.1) 予選 1組
        山本 寧王(3) 天神山中
16位 6.07(0.6) 予選 1組
        平池 真人(3) 古知野中
17位 6.05(1.0) 決勝
        上村 玲大(3) 朝日中
18位 5.99(1.9) 決勝
        与那城 秀叶(3) 豊川南部中
19位 5.97(-0.2) 決勝
        森川 陽介(2) 安城南中
20位 5.90(-0.2) 決勝
        深谷 凌台(3) 大府中
21位 5.88(1.0) 予選 1組
        上村 玲大(3) 朝日中
22位 5.86(0.1) 予選 1組
        中村 光希(3) 萩山中
23位 5.85(-2.0) 予選 2組
        深谷 凌台(3) 大府中
24位 5.83(1.2) 予選 1組
        清水 煉(3) 岡崎北中
25位 5.81(1.8) 予選 1組
        村松 泰雅(3) 高師台中
26位 5.77(1.4) 予選 2組
        若杉 篤志(3) 守山中
27位 5.75(0.4) 予選 2組
        稲垣 孟(3) 長久手北中
28位 5.70(0.4) 決勝
        山本 寧王(3) 天神山中
29位 5.67(-0.2) 予選 1組
        伊藤 獅苑(3) 瀬戸南山中
30位 5.65(0.1) 予選 1組
        水谷 祐太(3) 西成東部中
31位 5.62(-0.2) 予選 1組
        野瀬 将矢(3) 猪高中
32位 5.60(0.6) 予選 1組
        北條 遙人(3) 有松中
32位 5.60(2.4) 予選 2組
        野間口 響(3) 犬山中
34位 5.59(0.7) 予選 2組
        丹羽 輝勝(3) 当知中
35位 5.58(0.4) 予選 1組
        豊島 楓人(3) 大府西中
36位 5.55(0.6) 予選 2組
        田中 唯織(3) 猿投台中
36位 5.55(0.1) 予選 2組
        井上 和真(3) 豊川南部中
36位 5.55(-0.6) 予選 2組
        福島 航太郎(3) 北山中
36位 5.55(0.8) 予選 2組
        村野 陽色(3) 西成中
40位 5.52(0.7) 予選 1組
        田中 大雅(3) 田原中
40位 5.52(1.9) 予選 2組
        髙橋 涼太(3) 犬山東部中
42位 5.46(1.4) 予選 2組
        吉川 遥和(3) 柏原中
43位 5.45(0.5) 予選 2組
        小栗 才音(3) 扶桑中
44位 5.41(-0.1) 予選 1組
        夏目 拓実(3) 二川中
44位 5.41(0.3) 予選 2組
        石田 凌也(3) 東海中
46位 5.37(-0.4) 予選 2組
        志村 空悟(3) 六ツ美中
47位 5.30(0.8) 予選 2組
        向山 友人(3) 瑞穂ケ丘中
48位 5.25(0.7) 予選 2組
        小林 紘彰(3) 牧の池中
49位 5.24(0.9) 予選 2組
        八木 祥太郎(3) 高師台中
50位 5.15(0.6) 予選 2組
        菅沼 瑠哉(3) 豊橋五並中
51位 5.14(0.3) 予選 2組
        小田 悠矢(3) 福岡中
52位 5.08(1.1) 予選 2組
        永瀬 陽未来(3) 長久手中
ランキング
1位 13.29 予選 1組
        今村 桂也(3) 鎌倉台中
2位 12.80 決勝
        今村 桂也(3) 鎌倉台中
3位 12.48 予選 1組
        小森 健太(3) 大府中
4位 12.37 決勝
        小森 健太(3) 大府中
5位 11.49 決勝
        中村 俊郎(3) 平坂中
6位 11.30 決勝
        生森 直希(3) 牧の池中
7位 11.19 予選 1組
        中村 俊郎(3) 平坂中
8位 11.06 決勝
        佐々木 優(3) 鎌倉台中
9位 11.02 決勝
        俵 鉄宗(3) 末野原中
10位 10.98 決勝
        奥田 壮志(3) 萩山中
11位 10.81 決勝
        岸本 翔真(3) 大高中
12位 10.78 予選 1組
        佐々木 優(3) 鎌倉台中
13位 10.77 予選 1組
        岸本 翔真(3) 大高中
14位 10.70 予選 1組
        俵 鉄宗(3) 末野原中
15位 10.62 予選 1組
        竹内 智哉(3) 尾張旭西中
16位 10.61 予選 1組
        生森 直希(3) 牧の池中
17位 10.56 予選 1組
        奥田 壮志(3) 萩山中
18位 10.54 予選 2組
        渡辺 快(2) 萩山中
18位 10.54 予選 1組
        岩田 優飛(3) 千代田中
20位 10.45 決勝
        竹内 智哉(3) 尾張旭西中
21位 10.26 予選 1組
        有本 光希(3) 西成東部中
22位 10.16 決勝
        岩田 優飛(3) 千代田中
23位 10.09 予選 2組
        尾藤 峻(3) 葉栗中
24位 9.96 決勝
        有本 光希(3) 西成東部中
25位 9.94 予選 2組
        伊藤 瑛心(3) 北陵中
26位 9.89 予選 2組
        服部 慎(2) 大口中
27位 9.88 決勝
        渡辺 快(2) 萩山中
28位 9.65 予選 1組
        近藤 誠矢(3) 御幸山中
29位 9.64 予選 1組
        吉川 一葉(3) 柏原中
30位 9.40 予選 2組
        蓮井 海星(3) 治郎丸中
31位 9.38 予選 2組
        山口 暁士(1) 大高中
32位 9.17 予選 1組
        藤村 汰樹(3) 岡崎北中
33位 9.15 予選 2組
        岩田 悠太郎(3) 一宮中部中
34位 9.14 予選 2組
        鈴木 アリック(3) 六ツ美中
35位 9.10 予選 1組
        荒武 秀真(3) 安城南中
36位 9.04 予選 2組
        山田 桜雅(2) 港南中
37位 8.97 予選 1組
        岩奥 丈虎(3) 日進中
38位 8.86 予選 2組
        清水 徹(3) 豊川西部中
39位 8.69 予選 2組
        冨田 航希(3) 岡崎東海中
40位 8.68 予選 2組
        柳井 誠次(2) 祖父江中
41位 8.66 予選 1組
        伊藤 綾佑(3) 味美中
42位 8.57 予選 2組
        土師 大輝(3) 吉田方中
43位 8.35 予選 2組
        金子 依楓(2) 豊橋五並中
44位 8.27 予選 2組
        兼氏 心(3) 豊橋東陵中
45位 8.26 予選 2組
        溝口 涼雅(3) 富貴中
46位 7.73 予選 2組
        加藤 麗心(2) 豊橋高豊中
47位 7.50 予選 2組
        上村 唯葵(3) 田原東部中
48位 7.10 予選 2組
        大岩 佳弘(3) 知多八幡中
ランキング
1位 2058 決勝
        藤村 汰樹(3) 岡崎北中
2位 1884 決勝
        鈴木 透也(3) 猿投台中
3位 1782 決勝
        小田 風斗(3) 河和中
4位 1720 決勝
        土屋 光輝(2) 御幸山中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.26(-0.6) 決勝【中3】 1組
        佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.39(-1.0) 予選【中3】 4組
        佐藤 俐有(3) 田原東部中
3位 12.55(-0.9) 決勝【中2】 1組
        三輪 琉姫(2) 品野中
4位 12.57(-0.6) 決勝【中3】 1組
        岡田 翠(3) 田原中
5位 12.61(-0.6) 決勝【中3】 1組
        宮田 愛結(3) 植田中
5位 12.61(0.3) 予選【中2】 3組
        三輪 琉姫(2) 品野中
7位 12.71(-1.5) 予選【中3】 1組
        宮田 愛結(3) 植田中
7位 12.71(0.5) 予選【中3】 2組
        谷口 花妃(3) 吉根中
9位 12.73(-0.6) 決勝【中3】 1組
        谷口 花妃(3) 吉根中
9位 12.73(0.6) 決勝【中1】 1組
        大野 世奈(1) 川名中
11位 12.75(-1.6) 予選【中3】 5組
        岡田 翠(3) 田原中
12位 12.77(0.9) 予選【中1】 1組
        大野 世奈(1) 川名中
13位 12.78(-0.6) 決勝【中3】 1組
        吉本 結羅(3) 富士松中
14位 12.79(-0.6) 決勝【中3】 1組
        杉浦 千恵(3) 六ツ美中
15位 12.81(0.0) 予選【中3】 3組
        吉本 結羅(3) 富士松中
16位 12.82(-0.9) 決勝【中2】 1組
        今井 美莉亜(2) 美和中
16位 12.82(-0.9) 決勝【中2】 1組
        佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
18位 12.84(0.6) 決勝【中1】 1組
        高崎 生愛(1) 治郎丸中
19位 12.85(-0.9) 決勝【中2】 1組
        坂本 茜(2) 大府西中
20位 12.86(-0.7) 予選【中2】 2組
        坂本 茜(2) 大府西中
21位 12.88(-1.5) 予選【中2】 4組
        今井 美莉亜(2) 美和中
21位 12.88(0.0) 予選【中3】 3組
        磯村 怜佳(3) 御幸山中
23位 12.89(0.5) 予選【中3】 2組
        中野 希望(3) 前林中
23位 12.89(-1.6) 予選【中3】 5組
        杉浦 千恵(3) 六ツ美中
25位 12.90(0.6) 決勝【中1】 1組
        布施 一葉(1) 高豊中
25位 12.90(-1.0) 予選【中3】 4組
        小島 奈々(3) 岡崎東海中
27位 12.91(-1.0) 決勝【中3】 2組
        松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
28位 12.93(-1.0) 決勝【中3】 2組
        小島 奈々(3) 岡崎東海中
29位 12.94(0.6) 決勝【中1】 1組
        田中 咲有(1) 安城西中
30位 12.95(0.3) 予選【中2】 3組
        野見山 寧祢(2) 富士松中
31位 12.96(-0.6) 決勝【中3】 1組
        磯村 怜佳(3) 御幸山中
32位 12.97(-1.5) 予選【中2】 5組
        今瀬 日菜(2) 守山中
33位 12.98(-0.9) 決勝【中2】 1組
        今瀬 日菜(2) 守山中
34位 12.99(-1.5) 予選【中3】 1組
        松岡 実佑(3) 名古屋南陽中
35位 13.02(0.0) 予選【中1】 2組
        田中 咲有(1) 安城西中
36位 13.03(-0.9) 決勝【中2】 1組
        野見山 寧祢(2) 富士松中
37位 13.04(-1.0) 予選【中1】 4組
        布施 一葉(1) 高豊中
38位 13.06(0.0) 予選【中1】 3組
        高崎 生愛(1) 治郎丸中
39位 13.07(-1.0) 予選【中3】 4組
        林 夏穂(3) 古知野中
40位 13.09(-1.1) 予選【中2】 1組
        佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
40位 13.09(-1.6) 予選【中3】 5組
        竹内 由奈(3) 古知野中
42位 13.10(0.6) 決勝【中1】 1組
        佐藤 那有(1) 田原東部中
43位 13.12(-0.6) 決勝【中3】 1組
        中野 希望(3) 前林中
43位 13.12(-1.0) 予選【中3】 4組
        井東 明日佳(3) 藤森中
45位 13.15(0.6) 決勝【中1】 1組
        荻野 澄純(1) 志段味中
45位 13.15(-1.0) 決勝【中3】 2組
        暮石 芭南(3) 聖霊中
47位 13.16(0.0) 予選【中3】 3組
        暮石 芭南(3) 聖霊中
48位 13.18(-0.2) 決勝【中2】 2組
        松澤 由奈(2) 桜井中
49位 13.19(0.5) 予選【中3】 2組
        太田 菜羽(3) 扇台中
50位 13.20(0.0) 予選【中3】 3組
        美濃島 妃夏(3) 振甫中
50位 13.20(0.3) 予選【中2】 3組
        中西 麻友(2) 古知野中
50位 13.20(-1.0) 決勝【中3】 2組
        美濃島 妃夏(3) 振甫中
53位 13.21(0.9) 予選【中1】 1組
        杉山 凜(1) 代田中
53位 13.21(-0.2) 決勝【中2】 2組
        重松 若奈(2) 振甫中
55位 13.22(-1.0) 予選【中1】 4組
        佐藤 那有(1) 田原東部中
55位 13.22(-0.2) 決勝【中2】 2組
        森谷 柚咲(2) 代田中
55位 13.22(0.3) 予選【中2】 3組
        細井 杏菜(2) 安祥中
58位 13.23(0.6) 決勝【中1】 1組
        杉山 凜(1) 代田中
59位 13.24(0.5) 予選【中3】 2組
        村松 未唯(3) 大治中
60位 13.27(-1.0) 予選【中3】 4組
        藤原 杏優(3) 御幸山中
60位 13.27(-1.5) 予選【中3】 1組
        鈴木 瑞歩(3) 神の倉中
60位 13.27(-0.9) 決勝【中2】 1組
        細井 杏菜(2) 安祥中
63位 13.28(-1.0) 決勝【中3】 2組
        太田 菜羽(3) 扇台中
63位 13.28(-0.2) 決勝【中2】 2組
        酒井 花菜(2) 小坂井中
63位 13.28(-1.1) 予選【中2】 1組
        松澤 由奈(2) 桜井中
66位 13.29(-1.5) 予選【中2】 4組
        重松 若奈(2) 振甫中
66位 13.29(-0.7) 予選【中2】 2組
        酒井 花菜(2) 小坂井中
68位 13.30(-1.6) 予選【中3】 5組
        橋本 清愛(3) 刈谷東中
69位 13.33(-0.2) 決勝【中2】 2組
        門間 理莉(2) 田原東部中
69位 13.33(-0.7) 予選【中2】 2組
        門間 理莉(2) 田原東部中
71位 13.34(-0.9) 決勝【中2】 1組
        中西 麻友(2) 古知野中
71位 13.34(-1.5) 予選【中3】 1組
        小栗 有希菜(3) 高蔵寺中
73位 13.37(-1.5) 予選【中2】 5組
        水谷 文祢(2) 千種台中
74位 13.38(-1.1) 予選【中2】 1組
        森谷 柚咲(2) 代田中
75位 13.40(-1.5) 予選【中2】 4組
        時任 陽菜(2) 東山中
75位 13.40(0.6) 決勝【中1】 1組
        竹内 沙葉(1) 末野原中
77位 13.41(-1.5) 予選【中3】 1組
        犬童 ゆら(3) 春日井東部中
77位 13.41(-0.7) 予選【中2】 2組
        横山 清花(2) 桜山中
77位 13.41(0.5) 予選【中3】 2組
        近藤 綾音(3) 青陵中
80位 13.42(0.0) 予選【中3】 3組
        市岡 由羽(3) 桜田中
80位 13.42(0.6) 決勝【中1】 2組
        小林 眞綺(1) 川名中
80位 13.42(-1.5) 予選【中1】 5組
        荻野 澄純(1) 志段味中
80位 13.42(-1.5) 予選【中2】 5組
        片岡 夢羽(2) 鬼崎中
84位 13.44(0.0) 予選【中1】 2組
        竹内 沙葉(1) 末野原中
85位 13.45(-0.2) 決勝【中2】 2組
        横山 清花(2) 桜山中
85位 13.45(0.0) 予選【中1】 2組
        小林 眞綺(1) 川名中
85位 13.45(-1.1) 予選【中2】 1組
        村瀬 りこ(2) 栄中
88位 13.46(-1.5) 予選【中2】 4組
        弓木野 杏純(2) 矢作中
89位 13.47(-1.5) 予選【中2】 4組
        彦坂 莉朱(2) 豊橋東陵中
90位 13.48(0.5) 予選【中3】 2組
        佐々木 優花(3) 鶴城中
90位 13.48(-0.2) 決勝【中2】 2組
        水谷 文祢(2) 千種台中
92位 13.49(-0.7) 予選【中2】 2組
        石川 柚果(2) 青陵中
92位 13.49(0.6) 決勝【中1】 2組
        橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
94位 13.51(0.0) 予選【中3】 3組
        有馬 優姫(3) 祖父江中
95位 13.53(0.0) 予選【中1】 3組
        石川 陽南子(1) 亀崎中
96位 13.54(-1.0) 予選【中3】 4組
        大山 莉奈(3) 明祥中
96位 13.54(0.3) 予選【中2】 3組
        河野 瑠莉(2) 大府西中
96位 13.54(-1.5) 予選【中2】 5組
        栢 美琴(2) 日進西中
96位 13.54(-1.5) 予選【中3】 1組
        多久和 瑞季(3) 春日井中部中
100位 13.56(-1.6) 予選【中3】 5組
        井上 瑠波(3) 汐路中
100位 13.56(-1.5) 予選【中2】 4組
        藤谷 穂(2) 小牧中
102位 13.57(-1.1) 予選【中2】 1組
        橋口 穂花(2) 瑞穂ケ丘中
103位 13.62(0.6) 決勝【中1】 2組
        石川 陽南子(1) 亀崎中
103位 13.62(-1.5) 予選【中1】 5組
        橋本 葉月(1) 瀬戸南山中
105位 13.64(-1.0) 予選【中3】 4組
        田村 早樹子(3) 北山中
105位 13.64(-0.7) 予選【中2】 2組
        熊谷 柚希(2) 御幸山中
107位 13.65(0.3) 予選【中2】 3組
        滝沢 林子(2) 平坂中
107位 13.65(0.0) 予選【中1】 2組
        仙石 理琴(1) 大口中
109位 13.67(-1.6) 予選【中3】 5組
        河合 美駒(3) 本郷中
109位 13.67(0.5) 予選【中3】 2組
        兼田 弥耶(3) 乙川中
109位 13.67(0.9) 予選【中1】 1組
        矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
112位 13.69(-1.1) 予選【中2】 1組
        河野 若葉(2) 蟹江中
112位 13.69(-1.0) 予選【中1】 4組
        入口 未悠(1) 御幸山中
112位 13.69(0.0) 予選【中1】 2組
        牧野 玲(1) 高蔵寺中
115位 13.70(0.0) 予選【中1】 3組
        奥山 莉奈(1) 東山中
115位 13.70(0.9) 予選【中1】 1組
        福岡 奈々(1) 祖父江中
117位 13.71(-1.5) 予選【中1】 5組
        伏木 杏莉(1) 東山中
117位 13.71(0.6) 決勝【中1】 2組
        仙石 理琴(1) 大口中
117位 13.71(-1.0) 予選【中1】 4組
        犬飼 心彩(1) 猪高中
117位 13.71(0.0) 予選【中1】 2組
        紀國 佑香(1) 日進北中
121位 13.72(-1.0) 予選【中1】 4組
        浜田 結姫(1) 大高中
121位 13.72(-1.6) 予選【中3】 5組
        丹治 美緒(3) 豊橋南陽中
121位 13.72(0.0) 予選【中1】 2組
        望月 結衣(1) 振甫中
124位 13.75(0.6) 決勝【中1】 2組
        矢嶋 紗由菜(1) 桜山中
124位 13.75(-1.0) 予選【中1】 4組
        山岸 弓乃(1) 豊南中
126位 13.77(-1.6) 予選【中3】 5組
        伊東 杏梨(3) 豊岡中
127位 13.78(-1.5) 予選【中2】 4組
        木下 和奏(2) 御幸山中
128位 13.79(0.6) 決勝【中1】 2組
        入口 未悠(1) 御幸山中
128位 13.79(0.0) 予選【中1】 3組
        山田 紗矢(1) 愛知淑徳中
130位 13.82(-1.0) 予選【中1】 4組
        勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
131位 13.83(0.0) 予選【中3】 3組
        及部 莉奈(3) 本郷中
131位 13.83(0.6) 決勝【中1】 2組
        牧野 玲(1) 高蔵寺中
131位 13.83(-1.5) 予選【中2】 5組
        福井 夏帆(2) 西成東部中
134位 13.85(0.0) 予選【中1】 3組
        藤本 有希奈(1) 大治中
134位 13.85(-1.5) 予選【中2】 5組
        山本 紗也(2) 豊岡中
134位 13.85(0.0) 予選【中1】 2組
        吉田 名歩(1) 大治中
137位 13.86(0.0) 予選【中3】 3組
        林 春伽(3) 大府中
138位 13.89(0.3) 予選【中2】 3組
        馬場 玲奈(2) 千鳥丘中
139位 13.92(0.0) 予選【中1】 3組
        鈴木 美生(1) 桜山中
140位 13.93(-0.7) 予選【中2】 2組
        宮澤 絢衣(2) 木曽川中
141位 14.00(-1.1) 予選【中2】 1組
        新蔵 路琉(2) はとり中
142位 14.02(0.9) 予選【中1】 1組
        余語 柚奈(1) 大高中
143位 14.06(-1.5) 予選【中3】 1組
        阿知波 美玖(3) 滝中
144位 14.08(0.9) 予選【中1】 1組
        河野 琴美(1) 小牧中
145位 14.09(-1.0) 予選【中3】 4組
        土本 怜奈(3) 江南西部中
146位 14.11(0.0) 予選【中1】 3組
        山本 愛実(1) 新香山中
147位 14.13(-1.5) 予選【中2】 4組
        宮崎 紗和(2) 守山中
148位 14.15(-0.7) 予選【中2】 2組
        春日井 愛菜(2) 尾西第一中
149位 14.16(0.9) 予選【中1】 1組
        黒栁 紗依(1) 甲山中
150位 14.17(-1.5) 予選【中1】 5組
        斎藤 かなで(1) 丹陽中
150位 14.17(-1.5) 予選【中1】 5組
        澤口 朋実(1) 田原東部中
152位 14.19(-1.5) 予選【中1】 5組
        林 緒美(1) 神の倉中
152位 14.19(0.9) 予選【中1】 1組
        小野原 佳利茄(1) 東浦中
154位 14.25(-1.5) 予選【中1】 5組
        花井 咲愛(1) 豊岡中
155位 14.28(-1.5) 予選【中1】 5組
        今泉 花梨(1) 牟呂中
156位 14.36(-1.0) 予選【中1】 4組
        神田 紗那(1) 知多中部中
157位 14.37(0.0) 予選【中1】 3組
        高橋 杏果(1) 一宮南部中
158位 14.40(-1.5) 予選【中3】 1組
        山田 衣莉(3) 知多八幡中
ランキング
1位 25.61(0.3) 決勝 1組
        眞田 あこ(3) 豊橋章南中
2位 25.66(0.3) 決勝 1組
        森 那帆(3) 古知野中
3位 25.94(0.7) 予選 5組
        津川 愛依(3) 豊橋東陵中
4位 26.00(0.3) 決勝 1組
        津川 愛依(3) 豊橋東陵中
5位 26.03(-0.4) 予選 3組
        森 那帆(3) 古知野中
6位 26.17(0.7) 予選 5組
        岩田 祐香(3) 平坂中
7位 26.18(-0.4) 予選 3組
        橋本 真結子(3) 豊川中部中
8位 26.20(0.3) 決勝 1組
        橋本 真結子(3) 豊川中部中
9位 26.22(-1.0) 予選 1組
        眞田 あこ(3) 豊橋章南中
10位 26.23(-1.1) 予選 2組
        髙津 采里(3) 田原東部中
11位 26.27(0.3) 決勝 1組
        髙津 采里(3) 田原東部中
12位 26.42(0.3) 決勝 1組
        岩田 祐香(3) 平坂中
13位 26.44(0.3) 決勝 1組
        佐野 日香(2) 安城西中
14位 26.45(1.3) 予選 4組
        堀 朝香(3) 尾張旭東中
15位 26.51(0.3) 決勝 1組
        堀 朝香(3) 尾張旭東中
16位 26.61(-1.0) 予選 1組
        佐野 日香(2) 安城西中
17位 26.81(0.9) 決勝 2組
        有代 羽菜(3) 尾張旭東中
18位 26.82(0.7) 予選 5組
        有代 羽菜(3) 尾張旭東中
19位 26.97(-1.1) 予選 2組
        兼田 茉奈(3) 藤森中
20位 27.02(1.3) 予選 4組
        古市 さくら(2) 大府西中
21位 27.07(0.9) 決勝 2組
        永田 未羽(3) 日進西中
22位 27.12(0.9) 決勝 2組
        古市 さくら(2) 大府西中
23位 27.13(1.3) 予選 4組
        永田 未羽(3) 日進西中
24位 27.15(-0.4) 予選 3組
        鈴木 瑚々(3) 平坂中
25位 27.25(-1.1) 予選 2組
        巨畠 亜美(3) 大治中
26位 27.34(0.9) 決勝 2組
        巨畠 亜美(3) 大治中
26位 27.34(-1.0) 予選 1組
        鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
28位 27.39(0.9) 決勝 2組
        鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
29位 27.55(0.7) 予選 5組
        曽我 和花(3) 御幸山中
30位 27.60(-1.0) 予選 1組
        加藤 杏菜(2) 守山中
31位 27.65(0.7) 予選 5組
        榊原 愛(3) 桜田中
32位 27.79(-1.1) 予選 2組
        加藤 千愛(3) 篠目中
33位 27.90(-0.4) 予選 3組
        三浦 有生(2) 御津中
33位 27.90(0.9) 決勝 2組
        曽我 和花(3) 御幸山中
35位 27.96(-1.0) 予選 1組
        野村 麻帆(3) 豊明中
36位 28.01(-0.4) 予選 3組
        外園 ここ音(3) 竜神中
36位 28.01(0.7) 予選 5組
        遠藤 ゆら(3) 瑞穂ケ丘中
38位 28.11(-1.1) 予選 2組
        永田 さち(3) 上郷中
39位 28.12(-0.4) 予選 3組
        宇佐美 広菜(3) 鎌倉台中
40位 28.16(1.3) 予選 4組
        坂柳 凜花(3) 南稜中
41位 28.42(-0.4) 予選 3組
        山口 瑠夏(3) 千鳥丘中
42位 28.52(-1.0) 予選 1組
        鈴木 葵(3) はとり中
43位 28.67(-1.1) 予選 2組
        石田 実来(3) 治郎丸中
44位 28.74(-1.1) 予選 2組
        梅村 実桜(2) 矢作中
45位 28.96(-1.0) 予選 1組
        日比野 亜樹(2) 千鳥丘中
46位 28.98(-1.1) 予選 2組
        櫛田 結愛(3) 木曽川中
47位 29.05(0.7) 予選 5組
        朝比奈 蒼(3) 弥富中
48位 29.29(1.3) 予選 4組
        仲尾 若葉(3) 上社中
49位 29.74(1.3) 予選 4組
        長谷川 ひなた(3) 東浦北部中
50位 30.38(0.7) 予選 5組
        伊藤 嘉音(2) 知多知多中
ランキング
1位 2.15.54 決勝 1組
        内田 詩乃(3) 矢作北中
2位 2.15.82 決勝 1組
        村松 杏音(2) 豊橋南部中
3位 2.17.05 予選 4組
        村松 杏音(2) 豊橋南部中
4位 2.17.15 決勝 1組
        江藤 柚葉(3) 刈谷東中
5位 2.17.30 決勝 1組
        野村 美結(3) 春日井西部中
6位 2.17.36 決勝 1組
        副島 佑衣(3) 竜南中
7位 2.17.61 決勝 1組
        日置 梨愛(3) 供米田中
8位 2.18.02 予選 1組
        内田 詩乃(3) 矢作北中
9位 2.18.44 予選 1組
        日置 梨愛(3) 供米田中
10位 2.20.21 決勝 1組
        神谷 美雨(3) 雁が音中
11位 2.21.00 予選 4組
        神谷 美雨(3) 雁が音中
12位 2.21.69 予選 5組
        江藤 柚葉(3) 刈谷東中
13位 2.22.16 決勝 2組
        大畑 夢依里(2) 朝日中
14位 2.22.21 決勝 2組
        渡辺 愛来(2) 六ツ美北中
15位 2.22.52 予選 3組
        副島 佑衣(3) 竜南中
16位 2.23.09 予選 1組
        鈴木 寧々(3) 平坂中
17位 2.23.54 予選 2組
        野村 美結(3) 春日井西部中
18位 2.23.58 予選 5組
        寺戸 彩純(3) 大府西中
19位 2.23.72 予選 5組
        松本 紗直(2) 長久手中
20位 2.24.34 決勝 2組
        寺戸 彩純(3) 大府西中
21位 2.24.60 決勝 1組
        鈴木 寧々(3) 平坂中
22位 2.24.78 予選 4組
        加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
23位 2.24.84 予選 3組
        渡辺 愛来(2) 六ツ美北中
24位 2.25.12 決勝 2組
        松本 紗直(2) 長久手中
25位 2.25.75 予選 2組
        大畑 夢依里(2) 朝日中
26位 2.27.25 決勝 2組
        加藤 あす葉(2) 尾張旭東中
27位 2.27.31 決勝【中1】 1組
        馬場 虹羽(1) 江南北部中
28位 2.27.36 決勝【中1】 1組
        犬塚 美桜(1) 矢作北中
29位 2.27.55 予選 2組
        八子 夏希(3) 南稜中
30位 2.27.98 予選【中1】 2組
        馬場 虹羽(1) 江南北部中
31位 2.28.15 決勝 2組
        八子 夏希(3) 南稜中
32位 2.28.17 決勝【中1】 1組
        江藤 杏奈(1) 刈谷東中
33位 2.28.21 決勝【中1】 1組
        伊藤 暖日(1) 宮田中
34位 2.28.52 決勝 2組
        石田 莉子(3) 一宮南部中
35位 2.28.74 予選 4組
        石田 莉子(3) 一宮南部中
36位 2.29.11 予選 4組
        水軒 怜那(3) 守山西中
37位 2.29.54 決勝【中1】 1組
        青山 夏実(1) 植田中
38位 2.29.55 予選 5組
        髙岸 佑奈(3) 豊橋南陽中
39位 2.29.58 予選 3組
        浅尾 さき(3) 藤森中
40位 2.29.61 予選 5組
        福島 菜々子(3) 瑞穂ケ丘中
41位 2.29.66 予選【中1】 1組
        江藤 杏奈(1) 刈谷東中
42位 2.29.72 予選【中1】 4組
        犬塚 美桜(1) 矢作北中
43位 2.29.78 決勝【中1】 1組
        川内 茉里(1) 阿久比中
44位 2.29.86 予選 2組
        中井 美佑(3) 大高中
45位 2.29.90 予選【中1】 5組
        伊藤 暖日(1) 宮田中
46位 2.30.85 予選 1組
        丹羽 涼音(3) 尾張旭西中
47位 2.30.86 予選【中1】 5組
        粉川 シャルワ華(1) 振甫中
48位 2.31.15 予選 1組
        橋本 果歩(3) 一宮中部中
48位 2.31.15 予選【中1】 3組
        川内 茉里(1) 阿久比中
50位 2.31.28 決勝【中1】 1組
        齋藤 ひより(1) 吉良中
51位 2.31.38 予選【中1】 4組
        青山 夏実(1) 植田中
52位 2.31.46 予選 1組
        渡辺 みいな(3) 南稜中
53位 2.31.92 予選 2組
        渡邉 栞夏(3) 田原中
54位 2.31.94 予選【中1】 2組
        齋藤 ひより(1) 吉良中
55位 2.32.23 決勝【中1】 2組
        鈴木 ちひろ(1) 吉良中
56位 2.32.44 決勝【中1】 2組
        平手 娃來(1) 犬山東部中
57位 2.32.48 決勝【中1】 2組
        近藤 真依(1) 幸田中
58位 2.32.61 決勝【中1】 2組
        稲葉 瑠璃(1) 幸田中
59位 2.32.76 予選【中1】 5組
        平手 娃來(1) 犬山東部中
60位 2.32.77 予選 5組
        今井 杏奈(2) 千種台中
61位 2.32.83 予選 5組
        中垣 春音(3) 猪高中
62位 2.33.64 決勝【中1】 2組
        高田 小綸(1) 雁が音中
63位 2.33.70 決勝 2組
        水軒 怜那(3) 守山西中
64位 2.33.71 予選【中1】 4組
        高田 小綸(1) 雁が音中
65位 2.33.73 予選 3組
        中村 やよい(2) 御津中
66位 2.33.75 予選【中1】 4組
        渡邉 ひな(1) 大和中
67位 2.33.90 予選【中1】 1組
        鈴木 ちひろ(1) 吉良中
68位 2.34.15 予選【中1】 1組
        近藤 真依(1) 幸田中
69位 2.34.23 予選 2組
        櫻井 花音(3) 吉田方中
70位 2.34.38 予選【中1】 3組
        稲葉 瑠璃(1) 幸田中
71位 2.34.43 予選 2組
        渡邉 奏那(3) 御幸山中
72位 2.34.49 予選 1組
        久松 杏友梨(3) 御幸山中
73位 2.35.02 決勝【中1】 2組
        今井 柚希(1) 青山中
74位 2.35.03 予選【中1】 2組
        今井 柚希(1) 青山中
75位 2.35.36 予選 4組
        小川 沙耶香(3) 大口中
76位 2.35.52 予選 1組
        小林 日菜子(2) 冨士中
77位 2.36.55 予選 5組
        飯本 渉未(3) 東港中
78位 2.36.78 予選 4組
        若林 葉音(3) 尾西第一中
79位 2.36.80 予選【中1】 1組
        河村 紗衣(1) 豊山中
80位 2.37.23 予選【中1】 5組
        大河 珠子(1) 豊橋羽田中
81位 2.37.52 予選【中1】 3組
        菰田 ひより(1) 豊川小坂井中
82位 2.37.76 予選【中1】 3組
        下村 咲葵(1) 水野中
83位 2.37.91 決勝【中1】 2組
        渡邉 ひな(1) 大和中
84位 2.37.95 予選 3組
        村瀨 杏奈(3) 治郎丸中
85位 2.37.96 予選【中1】 2組
        松本 莉央(1) 大高中
86位 2.38.02 予選【中1】 5組
        工藤 愛桜(1) 阿久比中
87位 2.39.21 予選【中1】 1組
        世継 宙央(1) 豊橋高豊中
88位 2.39.23 予選【中1】 3組
        山﨑 陽菜子(1) 稲沢西中
89位 2.39.24 予選【中1】 2組
        堀場 美穂(1) 日進北中
89位 2.39.24 予選【中1】 3組
        竹下 愛(1) 南稜中
91位 2.39.39 予選【中1】 2組
        水田 野乃花(1) 長久手中
92位 2.39.96 予選 3組
        小山 実央(3) 大府中
93位 2.40.69 予選 4組
        川本 静(3) 扇台中
94位 2.41.03 予選【中1】 1組
        泉 心和(1) 千鳥丘中
95位 2.41.51 予選【中1】 4組
        石田 寧々(1) 振甫中
96位 2.41.54 決勝【中1】 1組
        粉川 シャルワ華(1) 振甫中
97位 2.41.92 予選【中1】 4組
        小柳 彩月(1) 北陵中
98位 2.43.22 予選 3組
        野村 萌衣(3) 千代田中
99位 2.43.43 予選【中1】 5組
        渡部 智花(1) 鎌倉台中
100位 2.43.75 予選【中1】 1組
        高岡 優愛(1) 豊城中
101位 2.44.39 予選【中1】 2組
        豐田 琴巳(1) 豊橋東陽中
102位 2.44.60 予選【中1】 1組
        伊藤 心菜(1) 平和中
103位 2.45.93 予選 2組
        松井 悠花(3) 大府西中
104位 2.46.46 予選【中1】 4組
        竹部 友理(1) 金城中
105位 2.48.96 予選【中1】 3組
        佐野 ゆづき(1) 豊川代田中
106位 2.50.91 予選【中1】 4組
        小澤 茉歩(1) 北方中
107位 2.51.33 予選 3組
        葛西 璃子(2) 稲沢西中
108位 2.51.52 予選【中1】 5組
        山内 寧々(1) 吉根中
109位 2.53.33 予選【中1】 2組
        貞安 理世(1) 猪高中
110位 2.56.07 予選【中1】 3組
        青砥 璃奈(1) 猪高中
111位 2.58.71 予選【中1】 5組
        萩原 紗良(1) 御幸山中
ランキング
1位 4.27.96 決勝
        林 彩夢(3) 鶴城中
2位 4.42.23 決勝
        杉浦 華夏(2) 西端中
3位 4.42.36 予選 3組
        秋竹 凛音(3) 矢作北中
4位 4.43.04 決勝
        秋竹 凛音(3) 矢作北中
5位 4.44.66 決勝
        織田 晃帆(3) 水野中
6位 4.45.69 決勝
        水谷 侑愛(3) 横須賀中
7位 4.46.29 予選 2組
        林 彩夢(3) 鶴城中
8位 4.47.04 決勝
        都築 優衣華(3) 吉良中
9位 4.49.44 予選 2組
        水谷 侑愛(3) 横須賀中
10位 4.49.78 予選 2組
        火山 華(3) 六ツ美中
11位 4.50.98 予選 3組
        杉浦 華夏(2) 西端中
12位 4.51.01 決勝
        火山 華(3) 六ツ美中
13位 4.52.93 予選 1組
        織田 晃帆(3) 水野中
14位 4.53.69 決勝
        高橋 沙綾(2) 刈谷南中
15位 4.56.04 決勝
        佐野 結夏(3) 西尾中
16位 4.56.82 予選 3組
        高橋 沙綾(2) 刈谷南中
17位 4.57.31 決勝
        小髙 胡春(2) 阿久比中
18位 4.57.61 予選 1組
        都築 優衣華(3) 吉良中
19位 4.57.89 予選 3組
        黒宮 麻瑚(3) 佐屋中
20位 4.57.99 決勝
        黒宮 麻瑚(3) 佐屋中
21位 5.00.53 決勝
        岡留 藍(2) 冨士中
22位 5.00.75 決勝
        谷 凪紗(2) 豊川東部中
23位 5.00.90 予選 3組
        小髙 胡春(2) 阿久比中
24位 5.02.15 予選 3組
        谷 凪紗(2) 豊川東部中
25位 5.04.34 予選 1組
        佐野 結夏(3) 西尾中
26位 5.04.90 予選 1組
        岡留 藍(2) 冨士中
27位 5.05.58 予選 1組
        鈴木 志乃(3) 祖父江中
28位 5.06.70 決勝
        鈴木 志乃(3) 祖父江中
29位 5.07.33 決勝
        浅井 優花(3) 冨士中
30位 5.07.81 予選 3組
        神谷 弥音(2) 名経大高蔵中
31位 5.08.31 予選 1組
        神田 華音(2) 西成中
32位 5.09.48 予選 3組
        長縄 結莉(3) 木曽川中
33位 5.09.83 予選 2組
        浅井 優花(3) 冨士中
34位 5.10.84 予選 2組
        加藤 優奈(3) 瑞穂ケ丘中
35位 5.11.72 予選 1組
        長坂 江里加(2) 瑞穂ケ丘中
36位 5.11.89 予選 2組
        井之輪 栞(3) 岩倉南部中
37位 5.13.78 予選 3組
        宮田 紗更(3) 南稜中
38位 5.14.56 予選 1組
        川原 遼紗(2) 幡山中
39位 5.16.25 予選 2組
        福田 光姫(2) 猪高中
40位 5.16.43 予選 3組
        小澤 美涼(3) 北方中
41位 5.19.31 予選 1組
        米田 泉美(3) 藤森中
42位 5.19.70 予選 2組
        大山 浩佳(2) 日進西中
42位 5.19.70 予選 3組
        平田 有(2) 鳳来中
44位 5.20.34 予選 1組
        田中 菫(3) 鎌倉台中
45位 5.21.76 予選 2組
        鶴園 モカ(3) 豊明中
46位 5.24.06 予選 2組
        小川 遥妃(3) 南稜中
47位 5.24.35 予選 1組
        井澤 菜緒(3) 高師台中
48位 5.25.44 予選 3組
        春田 月那(2) 宝神中
49位 5.26.01 予選 2組
        山内 華乃(3) 矢田中
50位 5.27.13 予選 1組
        三浦 優(2) 豊橋青陵中
51位 5.32.36 予選 3組
        後藤 陽良(3) 豊川一宮中
52位 5.32.73 予選 1組
        矢神 幸菜(3) 知多中部中
53位 5.34.36 予選 2組
        高野 紬(3) 日比野中
54位 5.36.24 予選 2組
        大河内 花音(2) 蟹江中
ランキング
1位 14.15(0.8) 決勝 1組
        大和 令奈(3) 矢作北中
2位 14.48(0.8) 決勝 1組
        杉藤 葵(3) 美和中
3位 14.62(-1.1) 予選 4組
        大和 令奈(3) 矢作北中
4位 14.72(0.8) 決勝 1組
        髙塚 虹百(3) 岡崎南中
5位 14.77(0.8) 決勝 1組
        菊田 彩(3) 高針台中
6位 14.81(0.8) 決勝 1組
        齋藤 里桜(3) 豊橋本郷中
7位 14.82(0.8) 決勝 1組
        井坂 優里(2) 長久手南中
8位 14.84(-0.8) 予選 1組
        椎屋 怜奈(3) 師勝中
8位 14.84(-0.8) 予選 1組
        杉藤 葵(3) 美和中
8位 14.84(0.8) 予選 2組
        菊田 彩(3) 高針台中
11位 14.94(0.4) 予選 3組
        髙塚 虹百(3) 岡崎南中
12位 14.99(0.8) 決勝 1組
        平塚 玲音(2) 岡崎東海中
13位 15.07(0.8) 決勝 1組
        椎屋 怜奈(3) 師勝中
14位 15.13(-0.4) 予選 5組
        齋藤 里桜(3) 豊橋本郷中
15位 15.25(-1.1) 予選 4組
        井坂 優里(2) 長久手南中
16位 15.31(0.8) 予選 2組
        平塚 玲音(2) 岡崎東海中
17位 15.43(0.4) 予選 3組
        蜷川 真奈(1) 成岩中
18位 15.64(-0.3) 決勝 2組
        山本 星姫(1) 幸田中
19位 15.75(-0.3) 決勝 2組
        岡本 彩里(2) 旭中
20位 15.76(-0.3) 決勝 2組
        中村 朱琳(3) 平坂中
21位 15.77(-0.3) 決勝 2組
        羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
22位 15.80(-0.8) 予選 1組
        岡本 彩里(2) 旭中
23位 15.84(-1.1) 予選 4組
        山本 星姫(1) 幸田中
23位 15.84(-0.3) 決勝 2組
        蜷川 真奈(1) 成岩中
23位 15.84(-0.8) 予選 1組
        羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
26位 15.94(0.8) 予選 2組
        中村 朱琳(3) 平坂中
27位 16.13(0.4) 予選 3組
        内藤 紗也(3) 豊川西部中
28位 16.16(-0.3) 決勝 2組
        村田 愛奈(2) 長久手中
29位 16.26(0.4) 予選 3組
        鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
30位 16.29(-0.3) 決勝 2組
        鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
31位 16.30(-0.3) 決勝 2組
        内藤 紗也(3) 豊川西部中
32位 16.32(0.8) 予選 2組
        村田 愛奈(2) 長久手中
33位 16.35(-0.8) 予選 1組
        伊藤 彩莉(2) 豊橋東部中
34位 16.45(-1.1) 予選 4組
        辻 柚子奈(3) 豊橋羽田中
35位 16.49(-0.4) 予選 5組
        伊藤 綺音(2) 鶴城中
36位 16.55(0.4) 予選 3組
        都 愛央衣(2) 猪高中
37位 16.56(0.8) 予選 2組
        杉浦 こころ(2) 愛知淑徳中
38位 16.61(-0.4) 予選 5組
        武重 陽咲(3) 千鳥丘中
39位 16.64(-1.1) 予選 4組
        加藤 美希(3) 豊国中
40位 16.77(0.4) 予選 3組
        早麻 ライラ(3) 稲沢西中
41位 16.90(-0.8) 予選 1組
        竹内 茉奈(2) 豊橋青陵中
41位 16.90(-0.4) 予選 5組
        内藤 利穏(2) 守山東中
43位 16.97(-0.8) 予選 1組
        伊藤 亜純(3) 弥富中
44位 17.06(0.8) 予選 2組
        松下 若菜(2) 鎌倉台中
45位 17.17(-1.1) 予選 4組
        飛永 りら(2) 北陵中
46位 17.20(-0.4) 予選 5組
        伊神 瑠花(3) 守山中
47位 17.25(0.8) 予選 2組
        北野 柊来(3) 守山西中
48位 17.29(0.8) 予選 2組
        小椋 千智(2) 古知野中
49位 17.37(0.4) 予選 3組
        池田 愛心(3) 大治中
50位 17.74(-1.1) 予選 4組
        古川 百夏(3) 宮田中
51位 18.04(-0.4) 予選 5組
        神谷 柚花(3) 大里東中
52位 18.07(-1.1) 予選 4組
        出崎 有佳莉(3) 椙山女学園中
53位 18.25(-0.4) 予選 5組
        森田 幸愛(3) 北陵中
54位 18.51(-0.8) 予選 1組
        榊原 亜衣(3) 武豊中
55位 18.72(0.4) 予選 3組
        浦田 心春(3) 知多中部中
ランキング
1位 48.12 決勝 1組
       田原東部中
2位 48.79 予選 2組
       田原東部中
3位 48.84 決勝 1組
       古知野中
4位 49.02 予選 5組
       古知野中
5位 49.80 予選 4組
       平坂中
6位 50.42 予選 4組
       日進西中
7位 50.45 予選 1組
       御幸山中
8位 50.67 決勝 1組
       日進西中
8位 50.67 決勝 1組
       章南中
10位 50.87 予選 4組
       桜田中
11位 50.89 決勝 1組
       藤森中
12位 50.94 決勝 1組
       御幸山中
13位 51.07 予選 2組
       章南中
14位 51.10 予選 5組
       尾張旭東中
15位 51.15 予選 5組
       富士松中
16位 51.21 予選 3組
       藤森中
17位 51.30 予選 5組
       青陵中
18位 51.35 予選 1組
       吉根中
19位 51.40 予選 3組
       前林中
20位 51.41 決勝 1組
       桜田中
21位 51.42 予選 1組
       安祥
22位 51.44 決勝 2組
       富士松中
23位 51.47 予選 2組
       篠目中
24位 51.51 決勝 2組
       篠目中
24位 51.51 決勝 2組
       吉根中
26位 51.52 決勝 2組
       尾張旭東中
27位 51.54 決勝 2組
       前林中
28位 51.69 予選 1組
       扇台中
29位 51.76 予選 3組
       安城西中
30位 51.79 予選 5組
       大治中
31位 51.83 予選 2組
       大府西中
32位 51.94 予選【低学年】 1組
       東山中
33位 52.00 予選 3組
       豊橋東陵中
34位 52.03 予選 3組
       振甫中
35位 52.04 決勝【低学年】 1組
       振甫中
36位 52.09 予選 2組
       豊明中
37位 52.10 決勝 2組
       青陵中
38位 52.13 決勝 2組
       安祥
39位 52.19 予選 3組
       守山中
40位 52.51 予選 4組
       瑞穂ケ丘中
41位 52.63 予選【低学年】 1組
       猪高中
42位 52.68 決勝【低学年】 1組
       大高中
43位 52.70 予選 5組
       田原福江中
43位 52.70 予選【低学年】 3組
       振甫中
43位 52.70 決勝【低学年】 1組
       猪高中
46位 52.71 予選【低学年】 5組
       大高中
47位 52.86 予選 1組
       一宮中
48位 52.94 予選 1組
       千鳥丘中
49位 53.02 予選 2組
       春日井中部中
50位 53.03 予選 5組
       豊橋南稜中
50位 53.03 予選 1組
       鎌倉台中
52位 53.21 決勝【低学年】 1組
       大治中
53位 53.30 予選 4組
       祖父江中
54位 53.33 予選【低学年】 2組
       大治中
55位 53.37 決勝【低学年】 1組
       東浦中
56位 53.83 決勝【低学年】 1組
       御幸山中
57位 53.86 予選【低学年】 3組
       前林中
58位 53.89 予選【低学年】 2組
       御幸山中
59位 53.92 予選【低学年】 4組
       東浦中
60位 53.96 予選 5組
       木曽川中
61位 53.98 予選【低学年】 4組
       日進西中
62位 54.00 予選 1組
       滝中
63位 54.01 予選【低学年】 1組
       亀崎中
64位 54.08 決勝【低学年】 2組
       古知野中
65位 54.09 決勝【低学年】 2組
       日進西中
66位 54.11 予選【低学年】 1組
       豊南中
67位 54.28 決勝【低学年】 2組
       扇台中
68位 54.30 予選【低学年】 5組
       古知野中
69位 54.41 予選【低学年】 2組
       桜田中
69位 54.41 予選 3組
       大府中
71位 54.42 予選【低学年】 5組
       扇台中
72位 54.44 決勝【低学年】 2組
       豊南中
73位 54.50 予選 4組
       武豊中
74位 54.55 予選【低学年】 5組
       高蔵寺中
75位 54.63 予選【低学年】 4組
       末野原中
76位 54.72 決勝【低学年】 2組
       桜田中
77位 54.77 予選【低学年】 5組
       竜海中
78位 54.79 決勝【低学年】 2組
       亀崎中
79位 54.80 予選【低学年】 3組
       豊明中
80位 54.82 予選【低学年】 4組
       守山中
81位 54.87 予選 4組
       守山東中
82位 54.89 予選【低学年】 2組
       豊岡中
83位 54.91 決勝【低学年】 2組
       末野原中
84位 54.95 予選【低学年】 3組
       豊川南部中
85位 55.17 予選【低学年】 5組
       藤森中
86位 55.29 予選【低学年】 2組
       木曽川中
87位 55.30 予選【低学年】 3組
       大口中
88位 55.43 予選 3組
       治郎丸中
89位 55.53 予選【低学年】 2組
       知多中
90位 55.61 予選【低学年】 1組
       牟呂中
91位 55.80 予選【低学年】 1組
       小牧中
92位 55.97 予選【低学年】 3組
       北陵中
93位 56.12 予選【低学年】 2組
       甲山中
93位 56.12 予選【低学年】 4組
       矢作北中
95位 56.28 予選【低学年】 3組
       守山東中
96位 56.30 予選【低学年】 5組
       尾西第一中
97位 56.42 予選【低学年】 4組
       一宮南部
98位 56.56 予選【低学年】 1組
       東陽中
99位 56.61 予選【低学年】 4組
       汐路中
100位 56.83 予選【低学年】 5組
       本郷中
101位 56.95 予選【低学年】 1組
       丹陽中
102位 57.06 予選 2組
       矢作北中
103位 57.74 予選【低学年】 2組
       豊川西部中
104位 57.90 予選 2組
       丹陽中
105位 58.24 予選【低学年】 3組
       豊川金屋中
ランキング
1位 1.55 予選 1組
        渡邊 紗希(1) 大曽根中
1位 1.55 決勝
        原田 碧(3) 豊橋羽田中
3位 1.54 決勝
        渡邊 紗希(1) 大曽根中
3位 1.54 決勝
        遠藤 志帆子(3) 浄水中
3位 1.54 決勝
        浅野 友希(3) 豊橋羽田中
6位 1.51 決勝
        春日 乃亜(2) 東港中
6位 1.51 決勝
        松下 七海冴(3) 味美中
6位 1.51 決勝
        今浦 彩葉(2) 日進西中
9位 1.50 予選 1組
        原田 碧(3) 豊橋羽田中
9位 1.50 予選 1組
        浅野 友希(3) 豊橋羽田中
9位 1.50 予選 1組
        松下 七海冴(3) 味美中
9位 1.50 予選 2組
        原 有紗美(3) 西成中
9位 1.50 予選 1組
        今浦 彩葉(2) 日進西中
9位 1.50 予選 1組
        春日 乃亜(2) 東港中
15位 1.45 予選 1組
        北林 優奈(3) 矢作北中
15位 1.45 決勝
        新嵜 胡々奈(3) 豊川一宮中
15位 1.45 決勝
        淺井 理沙(2) 守山東中
15位 1.45 決勝
        北林 優奈(3) 矢作北中
15位 1.45 予選 2組
        鍵谷 優羽(2) 桜田中
15位 1.45 予選 2組
        淺井 理沙(2) 守山東中
15位 1.45 予選 2組
        新嵜 胡々奈(3) 豊川一宮中
15位 1.45 予選 1組
        神谷 春妃(3) 豊川一宮中
15位 1.45 予選 1組
        東 琴菜(3) 千種台中
15位 1.45 予選 1組
        岡本 結衣(2) 豊川東部中
15位 1.45 予選 1組
        藤井 咲楽(3) 高浜中
15位 1.45 予選 1組
        林 咲希(3) 古知野中
15位 1.45 予選 1組
        遠藤 志帆子(3) 浄水中
15位 1.45 予選 1組
        稲垣 空良(3) 高浜南中
15位 1.45 予選 1組
        池田 菜々(3) 東港中
30位 1.40 予選 1組
        松坂 碧翠(3) 豊橋東陽中
30位 1.40 予選 1組
        中根 藍梨(3) 矢作北中
30位 1.40 決勝
        池田 菜々(3) 東港中
30位 1.40 決勝
        稲垣 空良(3) 高浜南中
30位 1.40 予選 2組
        福田 伊於里(3) 萩山中
30位 1.40 予選 2組
        金井 ゆら(3) はとり中
30位 1.40 予選 2組
        渡辺 紗夜華(2) 知多中部中
30位 1.40 予選 1組
        萩原 由菜(3) 六ツ美中
30位 1.40 予選 1組
        高橋 美羽(3) 大府中
30位 1.40 決勝
        原 有紗美(3) 西成中
30位 1.40 予選 1組
        柏本 里紗(3) 牧の池中
41位 1.35 予選 2組
        菱田 咲貴(2) 甲山中
41位 1.35 予選 2組
        馬場 晴菜(3) 古知野中
41位 1.35 予選 2組
        中島 未央(3) 扶桑北中
41位 1.35 予選 2組
        鈴木 千元(2) 豊橋本郷中
41位 1.35 予選 2組
        岩田 涼花(3) 扇台中
41位 1.35 予選 2組
        大西 柚陽(3) 長久手中
41位 1.35 予選 2組
        野村 美和(2) 前津中
41位 1.35 予選 2組
        寺﨑 莉佐子(2) 守山東中
41位 1.35 予選 2組
        岩田 美海(3) 葉栗中
41位 1.35 予選 2組
        林 亜依羽(3) 大治中
ランキング
1位 5.54(1.2) 決勝
        寺島 慶(3) 汐路中
2位 5.47(1.0) 予選 1組
        水野 文由里(3) 志段味中
2位 5.47(2.0) 決勝
        水野 文由里(3) 志段味中
4位 5.46(-0.1) 決勝
        新井 沙也加(3) 滝ノ水中
5位 5.39(1.0) 予選 1組
        寺島 慶(3) 汐路中
6位 5.30(0.7) 決勝
        赤川 恭音(2) 猿投中
7位 5.27(1.4) 予選 1組
        新井 沙也加(3) 滝ノ水中
8位 5.22(0.9) 予選 1組
        赤川 恭音(2) 猿投中
8位 5.22(1.5) 予選 1組
        松原 せり(3) 扇台中
10位 5.21(1.0) 決勝
        山本 紗耶(3) 二川中
11位 5.16(0.6) 決勝
        松原 せり(3) 扇台中
12位 5.07(1.6) 予選 1組
        尾形 瑞予(3) 浄水中
13位 5.03(0.6) 決勝
        尾形 瑞予(3) 浄水中
14位 4.98(1.0) 決勝
        青木 唯(2) 武豊中
15位 4.94(0.8) 決勝
        加藤 蒼乃(2) 富貴中
15位 4.94(0.4) 予選 1組
        加藤 蒼乃(2) 富貴中
17位 4.93(0.8) 決勝
        近藤 愛(2) 甲山中
17位 4.93(1.5) 予選 1組
        山本 紗耶(3) 二川中
19位 4.87(1.2) 予選 2組
        重田 美緒(3) 瀬戸南山中
20位 4.86(0.9) 決勝
        山内 莉里杏(2) 祖父江中
21位 4.85(1.2) 予選 1組
        青木 唯(2) 武豊中
22位 4.80(0.2) 予選 1組
        近藤 愛(2) 甲山中
22位 4.80(1.1) 予選 1組
        山内 莉里杏(2) 祖父江中
24位 4.68(1.4) 予選 2組
        伊藤 優亜(2) 長良中
25位 4.64(0.7) 予選 1組
        糟谷 朋葉(2) 田原福江中
25位 4.64(-0.4) 予選 1組
        川合 佐和(3) 豊橋章南中
27位 4.63(0.7) 予選 2組
        小林 環(3) 南城中
27位 4.63(1.8) 予選 2組
        岸本 侑里(3) 日進東中
29位 4.58(-0.4) 決勝
        重田 美緒(3) 瀬戸南山中
29位 4.58(0.9) 予選 2組
        小島 心々美(2) 大治中
29位 4.58(-0.6) 予選 2組
        小澤 春七(3) 守山東中
29位 4.58(1.5) 予選 1組
        四戸 実子(2) 高橋中
33位 4.57(0.7) 予選 1組
        杉浦 愛菜(3) 前林中
34位 4.55(0.6) 予選 2組
        釜 花恋(3) 一宮北部中
35位 4.54(0.6) 予選 1組
        山岸 未來(2) 桜井中
35位 4.54(0.6) 予選 1組
        三浦 蜜華(3) 武豊中
37位 4.53(0.5) 予選 1組
        牧田 深千瑠(3) 牧の池中
38位 4.51(1.4) 予選 2組
        山本 菜七望(2) 石巻中
39位 4.46(-0.9) 予選 1組
        久保田 七海(2) 豊明中
39位 4.46(0.5) 予選 2組
        永井 優芽(2) 東山中
41位 4.45(1.2) 予選 2組
        新中須 妃雛(3) 滝中
42位 4.41(0.6) 予選 1組
        後藤 芽良(3) 豊川一宮中
43位 4.40(0.8) 予選 2組
        宇佐美 沙希(3) 稲沢中
43位 4.40(2.6) 予選 2組
        山田 芽愛(3) 豊橋高豊中
43位 4.40(2.0) 予選 2組
        山本 史織(3) 千種台中
46位 4.34(1.8) 予選 2組
        石原 礼奈(1) 豊川中部中
47位 4.31(0.7) 予選 2組
        鳥居 ゆめ(3) はとり中
48位 4.20(1.4) 予選 2組
        小澤 望(3) 滝中
49位 4.18(-0.6) 予選 2組
        戸松 凜夏(2) 若水中
50位 4.17(-0.5) 予選 2組
        藤沼 果菜帆(3) 猪高中
51位 4.13(0.9) 予選 2組
        鵜飼 心美(2) 丹陽中
ランキング
1位 13.22 決勝
        平岩 里彩(3) 守山中
2位 12.86 予選 1組
        上出 聖華(3) 高蔵寺中
3位 12.77 決勝
        川村 茉凛(3) 守山東中
4位 12.74 決勝
        上出 聖華(3) 高蔵寺中
5位 12.63 予選 1組
        平岩 里彩(3) 守山中
6位 12.16 予選 1組
        川村 茉凛(3) 守山東中
7位 12.12 決勝
        木下 みなみ(3) 平坂中
8位 11.40 予選 1組
        木下 みなみ(3) 平坂中
9位 11.23 決勝
        淺野 美月(3) 千種台中
10位 11.13 決勝
        成田 沙穂(3) 桜田中
11位 11.04 予選 1組
        栗本 彩良(3) 御幸山中
12位 11.01 決勝
        中家 優純(3) 大口中
13位 10.83 決勝
        稲垣 妃蘭(2) 藤森中
14位 10.70 予選 1組
        稲垣 妃蘭(2) 藤森中
15位 10.61 予選 1組
        淺野 美月(3) 千種台中
16位 10.58 予選 1組
        大井 ひなの(3) 豊橋東部中
17位 10.57 予選 1組
        成田 沙穂(3) 桜田中
18位 10.56 決勝
        岩田 明樺梨(3) 岩成台中
19位 10.52 予選 2組
        花井 杏梨(3) 扇台中
19位 10.52 予選 1組
        岩田 明樺梨(3) 岩成台中
21位 10.40 決勝
        栗本 彩良(3) 御幸山中
22位 10.28 予選 2組
        中家 優純(3) 大口中
22位 10.28 予選 1組
        安立 早那(3) 豊橋豊岡中
24位 10.23 決勝
        大井 ひなの(3) 豊橋東部中
25位 10.06 決勝
        花井 杏梨(3) 扇台中
26位 10.02 予選 1組
        中村 梨乃(3) 振甫中
27位 9.96 予選 1組
        安藤 瑞七海(3) 美川中
28位 9.87 予選 1組
        岩本 結菜(3) 矢作北中
29位 9.82 予選 1組
        打田 瞳美(3) 名古屋北中
30位 9.49 予選 2組
        井並 柚愛(3) 港南中
31位 9.30 予選 2組
        舩水 琴未(2) 長久手北中
31位 9.30 予選 2組
        神垣 妃那(3) 知多知多中
33位 9.23 予選 2組
        矢野 澄玲(3) 平坂中
34位 9.19 予選 1組
        宮里 日菜(3) 岡崎南中
35位 9.16 予選 2組
        前野 風実(3) 知多八幡中
36位 8.94 予選 2組
        呉屋 邪悉明(3) 豊橋東陽中
37位 8.92 予選 2組
        二宮 瑠泉(3) 豊橋本郷中
38位 8.84 予選 1組
        清水 那奈(2) 東浦北部中
39位 8.78 予選 2組
        江口 愛莉(3) 大口中
40位 8.77 予選 2組
        武田 純奈(3) 木曽川中
41位 8.74 予選 2組
        松岡 煌星(3) 祖父江中
42位 8.72 予選 2組
        足名 珠琴(2) 六ツ美北中
43位 8.55 予選 2組
        小島 真央(3) 宮田中
44位 8.49 予選 2組
        渡辺 陽奈(3) 豊川西部中
45位 8.43 予選 2組
        河村 美来(3) 長久手北中
46位 8.39 予選 2組
        牧 あすみ(3) 豊橋東陵中
47位 8.26 予選 1組
        大塲 彩生(3) 扇台中
48位 8.21 予選 2組
        廣瀬 結花(3) 六ツ美北中
49位 8.18 予選 2組
        岡田 百世(2) 石巻中
ランキング
1位 2704 決勝
        井坂 優里(2) 長久手南中
2位 2524 決勝
        水野 文由里(3) 志段味中
3位 2431 決勝
        成田 沙穂(3) 桜田中
4位 2394 決勝
        渡邊 紗希(1) 大曽根中
5位 2350 決勝
        打田 瞳美(3) 名古屋北中
6位 2190 決勝
        成田 雛乃(3) 葵中
7位 2163 決勝
        栗本 彩良(3) 御幸山中
8位 2039 決勝
        村田 愛奈(2) 長久手中
9位 1949 決勝
        夏目 純佳(1) 矢作北中
10位 1815 決勝
        千早 香子(2) 汐路中
11位 1782 決勝
        三好 澄果(2) 田原福江中
12位 1681 決勝
        髙木 志保(2) 長久手北中

フォローする