第2回名張市陸上競技大会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回名張市陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

第2回名張市陸上競技大会

会場:メイハンフィールド
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝【小学】 1組 (0.6)
1位 11.47 椋本 明笑(1) 桔梗東小
2位 11.53 広瀬 有人(1) ばりっこC
3位 11.79 小林 奏介(1) 四日市ウェルネスクラブ
4位 11.85 清水 貴翔(1) つつじ小
5位 12.21 壺田 蓮(1) つつじ小
6位 13.72 広岡 直幸(1) 薦原小
決勝【小学】 2組 (1.5)
1位 10.12 原 彪七(3) 名張ク
2位 10.25 斎藤 悠人(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 10.26 北出 楓斗(2) 明星小
4位 10.34 小泉 侃都(3) ばりっこC
5位 10.61 三木 丈瑠(3) ばりっこC
6位 10.86 山端 武琉(2) 桔梗東小
7位 11.17 西尾 颯祐(2) 四日市ウェルネスクラブ
8位 11.25 池田 隆晃(2) 名張小
決勝【マスターズ】
1位 7.41 竹内 正人:三重マスターズ
2位 8.16 松井 朋彦:紀州AC
3位 8.55 岩本 茂:三重マスターズ
4位 10.08 松井 稔幸:紀州AC
5位 10.85 北谷 喜久美:三重マスターズ
タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.76 中川 想基:デンソー大安
2位 10.82 千種 紹弘:TGK
3位 10.82 森岡 大地:TGK
4位 10.96 川喜田 剛志:TGK
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.41 中西 佑輔:ULTIMATE
2位 11.71 清水 元基:TGK
3位 12.15 高橋 利侑:三重マスターズ
決勝【小学】 1組 (0.4)
1位 13.54 谷岡 宙星(6) PBASE
2位 14.44 上野 陽葵(6) 四日市ウェルネスクラブ
3位 15.79 山本 健太(6) ばりっこC
決勝【小学】 2組 (-0.1)
1位 14.04 木下 友護(5) 大台陸上ク
2位 15.21 池田 悠晃(5) 名張ク
3位 15.22 松尾 幸史朗(5) 比奈知小
4位 15.44 松本 悠汰(5) すずらん台小
5位 16.27 岩永 瑛汰(5) ばりっこC
6位 16.59 中森 幹大(5) ばりっこC
7位 16.86 吉田 詩音(5) ばりっこC
8位 17.01 垣内 仁(5) PBASE
決勝【小学】 3組 (-0.3)
1位 15.02 前田 羽琉(4) 四日市ウェルネスクラブ
2位 15.54 完山 大始(4) 陽だまりJAC
3位 15.79 吉本 大介(4) ばりっこC
4位 16.67 石橋 和仁(4) つつじ小
5位 16.90 森原 一惺(4) 蔵持小
6位 17.54 内山 陽向(4) 四日市ウェルネスクラブ
7位 17.68 高松 流唯(4) 蔵持小
8位 18.06 稲垣 希人(4) 箕曲小
タイムレース【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.58 永安 正弥(3) ばりっこC
2位 11.80 田中 大馳(3) 四日市南中
3位 12.05 竹下 諒(1) ばりっこC
4位 12.12 岡崎 煌(3) ばりっこC
5位 12.35 安田 俊太(3) アスリートY
6位 12.37 中田 奏志(2) 四日市ウェルネスクラブ
7位 14.59 林口 聡汰(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 12.13 倉井 星碧(2) 伊勢城田中
2位 12.18 池田 翔(2) 多気中
3位 12.79 落合 携真(1) 四日市ウェルネスクラブ
4位 13.17 大村 緒允(2) ばりっこC
5位 13.53 植松 大翔(1) 桔梗が丘中
6位 14.10 八木 継玄(2) 赤目中
7位 14.78 久保 築(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 12.28 中西 世羅(2) 伊勢城田中
2位 12.43 内山 拓海(3) 名張北中
3位 13.02 西岡 颯来(3) 赤目中
4位 13.24 西川 彰(2) PBASE
5位 14.58 村岡 遼太(1) アスリートY
タイムレース【中学】 4組 (1.7)
1位 12.61 脇 太一(2) 多気中
2位 12.83 西村 翔瑛(3) 赤目中
3位 12.88 中里 理琥(1) 松阪中部中
4位 13.21 植村 悠生(1) 四日市ウェルネスクラブ
5位 13.59 瀬堂 雷丸(3) 赤目中
6位 14.59 中西 純(1) 桔梗が丘中
7位 14.88 中森 匠泉(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 12.64 藤岡 慶政(2) 赤目中
2位 12.89 渡辺 彰(2) 赤目中
3位 13.34 林口 京平(3) 名張北中
4位 13.73 田中 大智(2) 多気中
5位 13.83 広山 翔那(1) 桔梗が丘中
6位 14.90 町浦 優衣(1) PBASE
タイムレース【中学】 6組 (1.0)
1位 12.32 阪田 幸大(2) 赤目中
2位 12.72 村田 宇哉(2) 多気中
3位 12.96 松山 貴晃(3) 名張北中
4位 12.97 片山 康生(2) 名張北中
5位 13.06 儀賀 峻磨(1) 内部中
6位 13.69 黒原 一希(2) 赤目中
7位 15.71 積木 煌来(1) 松阪中部中
タイムレース【中学】 7組 (1.6)
1位 12.26 西谷 綾真(2) 多気中
2位 12.89 三浦 蒼大(2) 名張北中
3位 13.00 橋爪 蓮翔(2) 多気中
4位 13.31 黒岩 洋仁(2) 松阪中部中
5位 14.34 藤岡 慶春(1) 赤目中
6位 15.26 西村 祐真(1) 赤目中
7位 19.42 藤本 悠(1) 赤目中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 12.38 小林 義央(2) 松阪中部中
2位 13.25 森本 悠斗(2) 名張北中
3位 13.30 垣内 太陽(2) 多気中
4位 14.84 紀平 順矢(2) 松阪中部中
5位 16.83 小嶽 颯志(1) 桔梗が丘中
決勝【マスターズ】
1位 11.83 竹内 正人:三重マスターズ
2位 12.66 森田 亨:三重マスターズ
3位 13.13 伊藤 真友:K's-AC
4位 13.39 後藤 芳伸:三重マスターズ
5位 14.12 岩本 茂:三重マスターズ
6位 14.87 弓指 雄作:三重マスターズ
タイムレース (1.5)
1位 22.66 神谷 龍之介:TGK
2位 23.00 辻 佑太:TGK
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 22.90 永安 正弥(3) ばりっこC
2位 23.61 田中 大馳(3) 四日市南中
3位 23.65 藤原 光汰(3) 多気中
4位 26.08 片山 康生(2) 名張北中
5位 26.32 橋爪 蓮翔(2) 多気中
6位 26.54 儀賀 峻磨(1) 内部中
7位 26.55 落合 携真(1) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 24.60 竹下 諒(1) ばりっこC
2位 27.02 松山 貴晃(3) 名張北中
3位 27.49 植村 悠生(1) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 25.71 内山 拓海(3) 名張北中
2位 26.12 夏秋 優心(2) ばりっこC
3位 27.33 西川 彰(2) PBASE
タイムレース【中学】 4組 (2.9)
1位 28.02 垣内 太陽(2) 多気中
2位 31.39 甲斐 一之心(2) PBASE
決勝【マスターズ】 (1.0)
1位 26.68 森田 亨:三重マスターズ
2位 28.14 後藤 芳伸:三重マスターズ
3位 29.73 山中 茂生:三重マスターズ
4位 30.01 堀田 雅義:K's-AC
タイムレース
1位 47.75 川満 健太:味の素AGF
2位 49.79 長谷川 健:ULTIMATE
3位 50.02 水谷 拓也:TGK
タイムレース【中学】
1位 53.31 藤原 光汰(3) 多気中
2位 60.94 夏秋 優心(2) ばりっこC
3位 62.78 黒岩 洋仁(2) 松阪中部中
4位 63.56 吉村 海璃(1) PBASE
決勝【マスターズ】
1位 61.93 伊藤 真友:K's-AC
2位 69.69 堀田 雅義:K's-AC
3位 70.96 山中 茂生:三重マスターズ
タイムレース
1位 1.58.14 谷岡 雄太(3) 文岡中
2位 1.58.64 田中 海吏(3) 高田高
3位 2.01.25 竹谷 涼太(3) 伊勢学園高
4位 2.07.94 堀田 拓哉(2) 高田高
5位 2.10.14 鈴木 琢斗(2) 高田高
6位 2.16.15 槙元 陽大(1) 高田高
7位 2.17.63 後藤 慧(1) 高田高
8位 2.25.65 伊藤 快理(1) 高田高
9位 2.27.64 田中 翔真(2) 高田高
10位 2.33.77 山下 侑希(1) 高田高
タイムレース【小学】
1位 2.27.46 小林 大斗(6) 四日市ウェルネスクラブ
2位 2.30.85 伊藤 秀馬(6) 四日市ウェルネスクラブ
3位 2.33.38 馬庭 康輔(6) 四日市ウェルネスクラブ
4位 2.36.44 新里 琉愛(6) 陽だまりJAC
5位 2.37.11 尾崎 巧(6) 四日市ウェルネスクラブ
6位 2.38.77 山浦 大知(6) 名張小
7位 2.39.33 辻川 翔琉(6) ばりっこC
8位 2.40.03 斎藤 創(6) 四日市ウェルネスクラブ
9位 2.40.93 北田 遥大(6) 美旗小
10位 2.48.57 伊藤 春弥(5) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【中学】
1位 2.15.61 内山 椋太(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 2.16.44 佐々木 勝紀(1) 菰野中
3位 2.22.50 吉村 海璃(1) PBASE
4位 2.23.91 中西 莉(2) 伊勢城田中
5位 2.25.71 西岡 利斗(2) 多気中
6位 2.37.09 田村 昴大(2) 多気中
7位 2.41.35 脇田 遥斗(3) 内部中
決勝【マスターズ】
1位 3.04.59 宮崎 優:三重マスターズ
タイムレース
1位 3.55.35 川瀬 翔矢(4) 皇学館大
2位 4.03.33 加藤 元紀(3) 皇学館大
3位 4.08.68 宮本 康希(2) 皇学館大
4位 4.09.35 村井 洸陽(2) 皇学館大
5位 4.10.65 矢田 大誠(1) 皇学館大
6位 4.11.43 竹中 泰知:teamF.O.R
7位 4.12.20 上村 直也(4) 皇学館大
8位 4.12.99 松原 隼斗(3) 皇学館大
9位 4.13.52 下村 悠斗(2) 皇学館大
10位 4.14.62 斎藤 希龍(3) 皇学館大
11位 4.16.17 山本 学杜(1) 皇学館大
12位 4.17.60 桑山 楓矢(4) 皇学館大
13位 4.49.00 杉村 暢隆:teamF.O.R
14位 5.32.99 安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【中学】
1位 4.32.38 井上 月(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.33.19 内山 椋太(2) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.38.24 田中 悠貴(2) 松阪中部中
4位 4.39.30 佐々木 勝紀(1) 菰野中
5位 4.48.26 岡崎 桐吾(2) 多気中
6位 4.52.63 杉村 亮太(1) 四日市ウェルネスクラブ
7位 5.00.18 山口 稜太(1) 四日市ウェルネスクラブ
8位 5.02.57 堀岡 怜丘(2) 赤目中
9位 5.27.15 田村 昴大(2) 多気中
10位 5.32.69 脇田 遥斗(3) 内部中
11位 5.42.46 馬庭 良太(2) 四日市ウェルネスクラブ
12位 5.42.52 脇谷 空杜(2) 多気中
13位 5.45.53 家藤 大照(1) 赤目中
14位 5.55.35 中川 秀斗(1) 赤目中
タイムレース【高校】 1組
1位 4.42.29 槙元 陽大(1) 高田高
2位 4.47.95 鈴木 琢斗(2) 高田高
3位 4.55.39 後藤 慧(1) 高田高
4位 4.57.74 伊藤 快理(1) 高田高
5位 5.01.16 田中 翔真(2) 高田高
6位 5.20.28 山下 侑希(1) 高田高
タイムレース【高校】 2組
1位 4.16.97 森下 楓(2) 伊賀白鳳高
2位 4.18.94 加藤 大地(2) 伊賀白鳳高
3位 4.19.38 倉井 楽(2) 伊賀白鳳高
4位 4.25.20 高橋 陸斗(3) 伊賀白鳳高
5位 4.30.78 宮田 武蔵(3) 伊賀白鳳高
6位 4.32.51 安 夏都起(3) 伊賀白鳳高
7位 4.32.92 中谷 拓海(1) 伊賀白鳳高
タイムレース【高校】 3組
1位 4.07.40 坂本 滉斗(2) 伊賀白鳳高
2位 4.10.89 村上 優心(2) 伊賀白鳳高
3位 4.12.86 西川 勇誠(2) 伊賀白鳳高
4位 4.18.60 水谷 柊斗(2) 伊賀白鳳高
5位 4.19.68 鈴木 宗治(1) 伊賀白鳳高
6位 4.21.58 山崎 楓斗(2) 伊賀白鳳高
7位 4.25.01 中川 雄斗(3) 伊賀白鳳高
8位 4.28.41 立花 陽(1) 伊賀白鳳高
タイムレース【高校】 4組
1位 4.00.92 藤川 創(3) 伊賀白鳳高
2位 4.04.80 見置 蓮音(3) 伊勢学園高
3位 4.06.65 小原 政孝(3) 伊賀白鳳高
4位 4.08.13 小倉 史也(2) 伊賀白鳳高
5位 4.11.49 古橋 希翁(1) 伊賀白鳳高
6位 4.11.91 松本 颯真(2) 伊賀白鳳高
7位 4.12.49 小林 周太郎(1) 伊賀白鳳高
8位 4.18.81 倉本 晃羽(1) 伊賀白鳳高
9位 4.33.97 鈴木 千翔(1) 伊賀白鳳高
タイムレース
1位 8.19.59 川瀬 翔矢(4) 皇学館大
2位 8.20.06 上村 直也(4) 皇学館大
3位 8.23.66 松本 颯真(2) 伊賀白鳳高
4位 8.23.70 辻野 恭哉:NTN
5位 8.28.88 桑山 楓矢(4) 皇学館大
6位 8.29.84 柴田 龍一(2) 皇学館大
7位 8.32.23 加藤 元紀(3) 皇学館大
8位 8.34.78 矢田 大誠(1) 皇学館大
9位 8.43.35 斎藤 希龍(3) 皇学館大
10位 8.43.77 坂本 翔伍(3) 四日市工高
11位 8.45.89 佐藤 榛紀(3) 四日市工高
12位 8.46.67 山口 史朗(3) 四日市工高
13位 8.48.70 宮本 康希(2) 皇学館大
14位 8.51.64 小林 周太郎(1) 伊賀白鳳高
15位 8.55.35 竹中 泰知:teamF.O.R
16位 8.55.94 小倉 史也(2) 伊賀白鳳高
17位 8.56.35 中川 雄斗(3) 伊賀白鳳高
18位 8.56.99 村上 優心(2) 伊賀白鳳高
19位 8.57.13 山地 伸哉:旭ダイヤモンド
20位 8.58.93 石坂 健太:teamF.O.R
21位 8.59.58 藤川 創(3) 伊賀白鳳高
22位 9.01.09 古橋 希翁(1) 伊賀白鳳高
23位 9.02.34 下村 悠斗(2) 皇学館大
24位 9.03.09 小原 政孝(3) 伊賀白鳳高
25位 9.06.32 坂本 滉斗(2) 伊賀白鳳高
26位 9.07.37 松原 隼斗(3) 皇学館大
27位 9.07.76 村井 洸陽(2) 皇学館大
28位 9.08.54 鈴木 宗治(1) 伊賀白鳳高
29位 9.08.99 森下 楓(2) 伊賀白鳳高
30位 9.09.26 斎田 直輝:NTN
31位 9.09.39 栗本 寛士:teamF.O.R
32位 9.09.53 水谷 柊斗(2) 伊賀白鳳高
33位 9.10.43 山崎 楓斗(2) 伊賀白鳳高
34位 9.13.05 河合 祐介:teamF.O.R
35位 9.14.68 松尾 陽輝(3) 四日市工高
36位 9.15.52 横山 雄也(2) 四日市工高
37位 9.16.87 宮田 武蔵(3) 伊賀白鳳高
38位 9.17.54 山本 学杜(1) 皇学館大
39位 9.18.18 広瀬 貴也(2) 四日市工高
40位 9.18.80 倉井 楽(2) 伊賀白鳳高
41位 9.32.15 立花 陽(1) 伊賀白鳳高
42位 9.34.20 加藤 大地(2) 伊賀白鳳高
43位 9.34.66 中谷 拓海(1) 伊賀白鳳高
44位 9.35.80 西川 勇誠(2) 伊賀白鳳高
45位 9.44.97 安 夏都起(3) 伊賀白鳳高
46位 10.02.02 高橋 陸斗(3) 伊賀白鳳高
47位 10.03.58 坂本 温:teamF.O.R
48位 10.08.57 本田 真理:三重マスターズ
49位 10.20.62 東久保 秀明:三重陸協
50位 10.45.91 石橋 直之:三重陸協
51位 10.53.99 松山 秀一:三重陸協
52位 11.25.44 山崎 直樹:三重陸協
53位 13.43.58 小川 琢司:eA三重
タイムレース【中学】
1位 9.22.10 原田 侑宜(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 9.30.66 松山 優太(2) 赤目中
3位 9.30.98 松山 唯人(2) 赤目中
4位 9.34.34 本巣 凌久(3) 内部中
5位 9.53.99 桑木 奏音(3) 名張北中
6位 9.58.32 原田 幸宜(2) 四日市ウェルネスクラブ
7位 10.18.33 岡田 輝(3) 赤目中
8位 10.22.44 中西 隼大(3) 名張北中
9位 10.41.77 水谷 峻太朗(2) 四日市ウェルネスクラブ
10位 10.46.46 山本 未来(3) 名張北中
11位 11.09.83 辻 燎平(3) 名張北中
12位 11.19.92 椋本 樹輝(3) 名張北中
13位 12.12.27 岡田 麟斗(3) PBASE
14位 12.51.47 今 快登(2) 名張北中
15位 12.52.12 塩田 陸仁(3) 赤目中
16位 14.18.71 山本 朝希(2) 名張北中
タイムレース
1位 19.05.72 安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
2位 22.13.96 松生 直:三重陸協
タイムレース (0.8)
1位 15.37 岡崎 煌(3) ばりっこC
2位 16.09 池田 翔(2) 多気中
3位 16.38 村田 宇哉(2) 多気中
4位 16.70 東山 愛音(2) 伊勢城田中
5位 17.36 安田 俊太(3) アスリートY
6位 18.73 西谷 綾真(2) 多気中
7位 21.10 村岡 遼太(1) アスリートY
8位 21.14 石田 大翔(3) アスリートY
決勝
1位 45.78ばりっこクラブ
2位 48.02赤目中
3位 49.08名張北中
4位 53.06赤目中
5位 57.40桔梗が丘中A
決勝
1位 1.60 西尾 和弘:三重マスターズ
決勝【中学】
1位 1.55 西村 翔瑛(3) 赤目中
決勝
1位 6.03 (0.1) 森 裕真(2) 高田高
2位 6.02 (0.4) 山中 俊正:三重マスターズ
3位 4.02 (0.1) 岩名 悟:三重マスターズ
決勝【小学】
1位 3.63 (0.2) 三木 一輝(6) ばりっこC
2位 3.56 (0.2) 朝野 舜也(5) ばりっこC
3位 3.02 (0.5) 木村 光佑(5) ばりっこC
決勝【中学】
1位 5.97 (0.7) 中西 世羅(2) 伊勢城田中
2位 5.88 (2.0) 中山 竣介(3) 伊勢城田中
3位 5.54 (0.5) 倉井 星碧(2) 伊勢城田中
4位 5.37 (1.3) 石田 大翔(3) アスリートY
5位 5.33 (0.6) 垣内 太陽(2) 多気中
6位 5.03 (0.2) 中嶋 佑磨(3) 多気中
7位 4.28 (0.2) 中里 理琥(1) 松阪中部中
8位 3.95 (1.4) 水本 明日希(3) 赤目中
9位 3.23 (1.4) 積木 煌来(1) 松阪中部中
10位 2.76 (0.9) 紀平 順矢(2) 松阪中部中
決勝
1位 11.52 (0.2) 小渕 拓真(1) 高田高
2位 10.98 (0.6) 加藤 颯太郎(1) 高田高
決勝【中学】
1位 11.19 (1.8) 中嶋 佑磨(3) 多気中
スポンサーリンク
決勝【小学】 (0.6)
1位 11.24 北村 純菜(1) 蔵持小
3位 11.58 一見 綾乃(1) 名張小
4位 11.75 新里 朱鈴愛(1) 陽だまりJAC
5位 12.17 大園 千遥(1) 美旗小
6位 12.72 大八木 帆香(1) ばりっこC
タイムレース (1.8)
1位 12.73 谷崎 仁美:TGK
2位 13.62 水谷 麻希:TGK
決勝【小学】 1組 (0.1)
1位 16.31 片山 千愛:桔梗小
1位 16.00 福西 百々香:すずらん台小
2位 17.58 中田 絢音:四日市ウェルネスクラブ
3位 18.94 辻?? 麻絢:ばりっこC
決勝【小学】 2組 (-0.3)
1位 16.14 北出 菜月(4) 明星小
2位 16.59 北村 環奈(4) 蔵持小
3位 16.68 新里 海愛(4) 陽だまりJAC
4位 17.63 米沢 希海(4) ばりっこC
5位 17.68 森下 姫凪(4) PBASE
6位 18.57 黒田 伽歩(4) ばりっこC
7位 18.61 日置 萌乃(4) ばりっこC
タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 12.85 上野 叶夢(3) K's-AC
2位 12.90 青山 ひより(3) K's-AC
3位 13.25 石田 怜(3) 多気中
4位 15.18 津地 日茉利(1) 桔梗が丘中
5位 15.33 谷口 舞優(3) 赤目中
6位 16.93 上村 美音(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 13.11 後藤 杏実(2) アスリートY
2位 13.26 舘 萌加(3) K's-AC
3位 13.74 池山 祐華(2) 伊勢城田中
4位 14.82 竹岡 桃佳(3) 名張北中
5位 14.91 神田 菜摘(3) 名張北中
6位 16.41 エスラー 月菜(1) 桔梗が丘中
7位 16.92 清水 優(1) 桔梗が丘中
8位 17.03 薮谷 優羽(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 13.50 佐久間 楓子(3) K's-AC
2位 13.62 稲見 萌瑠百(2) アスリートY
3位 14.19 田畑 馨(2) 多気中
4位 15.54 山下 倫暖(1) 桔梗が丘中
5位 15.55 中泉 妃晴(3) 多気中
6位 16.38 木村 珠々(1) 桔梗が丘中
7位 17.97 小林 夢響(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 4組 (-0.1)
1位 14.22 沢田 華(3) 内部中
2位 14.70 山田 悠莉(3) 赤目中
3位 14.76 小坂 愛美(3) 名張北中
4位 14.78 中平 枝里(2) 名張北中
5位 15.33 安藤 恋花(2) 赤目中
6位 15.91 久志本 若葉(1) 桔梗が丘中
7位 16.35 福岡 千愛(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 14.43 田村 彩華(3) 多気中
2位 14.55 日置 彩萌(2) 名張北中
3位 14.94 中井 梨湖(2) 赤目中
4位 14.99 星畑 佳耶(2) 松阪中部中
5位 15.25 藤原 優生(3) 多気中
6位 15.98 柳島 千乃(2) 名張北中
タイムレース【中学】 6組 (-1.2)
1位 14.07 神村 璃希(2) 名張北中
2位 14.45 北岡 愛梨(1) 赤目中
3位 14.55 沢田 彩花(2) 内部中
4位 15.38 多和田 彩夢(2) 名張北中
5位 16.15 後藤 希糸(1) 桔梗が丘中
6位 16.76 西川 心菜(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
2位 12.47 松田 弐皐(3) 玉城中
決勝【マスターズ】 (1.8)
1位 14.26 諸岡 百合子:四日市TFC
2位 14.53 国府谷 幸香:三重マスターズ
タイムレース【中学】 1組 (1.6)
1位 25.87 青山 ひより(3) K's-AC
2位 26.50 上野 叶夢(3) K's-AC
3位 27.76 佐久間 楓子(3) K's-AC
4位 27.83 舘 萌加(3) K's-AC
5位 29.90 日置 彩萌(2) 名張北中
6位 32.28 中平 枝里(2) 名張北中
7位 34.80 木村 珠々(1) 桔梗が丘中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 31.13 津地 日茉利(1) 桔梗が丘中
2位 33.52 後藤 希糸(1) 桔梗が丘中
3位 33.99 福岡 千愛(1) 桔梗が丘中
4位 34.99 上村 美音(1) 桔梗が丘中
5位 35.11 西川 心菜(1) 桔梗が丘中
6位 35.46 薮谷 優羽(1) 桔梗が丘中
7位 37.08 清水 優(1) 桔梗が丘中
8位 38.53 小林 夢響(1) 桔梗が丘中
決勝【マスターズ】 (1.1)
1位 30.05 諸岡 百合子:四日市TFC
2位 31.12 国府谷 幸香:三重マスターズ
タイムレース
1位 59.48 谷崎 仁美:TGK
タイムレース
1位 2.39.32 平沢 彩寧(2) 高田高
2位 2.41.49 水谷 満良乃(2) 高田高
3位 2.45.31 増地 昌子:四日市TFC
4位 2.48.98 相沢 沙耶(1) 高田高
5位 2.53.53 岡崎 こころ:teamF.O.R
タイムレース【小学】
1位 2.29.00 坂本 美来(5) 四日市ウェルネスクラブ
2位 2.30.88 神田 夢佳(6) 四日市ウェルネスクラブ
3位 2.31.93 長谷川 莉都(6) 陽だまりJAC
4位 2.36.11 長谷川 結都(6) 陽だまりJAC
5位 2.38.08 皆川 七奈子(6) 四日市ウェルネスクラブ
6位 2.39.99 中原 凛音(6) 四日市ウェルネスクラブ
7位 2.41.31 脇谷 くるみ(5) 陽だまりJAC
8位 2.42.39 中原 摩音(6) 四日市ウェルネスクラブ
9位 2.48.26 渡辺 このん(6) 四日市ウェルネスクラブ
10位 2.52.28 黒田 凛(6) ばりっこC
11位 3.05.63 米沢 ことね(6) ばりっこC
12位 3.26.38 大園 千愛(5) 美旗小
タイムレース【中学】
1位 2.37.63 小谷 莉旺(1) 松阪中部中
2位 2.43.40 松田 向繰(1) 玉城中
3位 2.45.42 星畑 佳耶(2) 松阪中部中
4位 2.49.73 三浦 叶夢(1) 玉城中
タイムレース
1位 4.54.88 松谷 由夏(3) 伊賀白鳳高
2位 4.56.09 松谷 未夏(3) 伊賀白鳳高
3位 5.04.42 北永 菜摘(3) 伊賀白鳳高
4位 5.04.85 伊藤 弓:teamF.O.R
5位 5.12.87 渡辺 美悠(2) 伊賀白鳳高
6位 5.19.28 日下部 凛(1) 伊賀白鳳高
7位 5.21.61 上野 智賀:teamF.O.R
8位 5.21.70 平沢 彩寧(2) 高田高
9位 5.28.69 水谷 満良乃(2) 高田高
10位 5.32.60 増地 昌子:四日市TFC
11位 5.39.66 相沢 沙耶(1) 高田高
12位 5.40.73 浅生 奈洋(1) 高田高
13位 5.46.76 鶴井 美友(2) 伊賀白鳳高
14位 5.55.80 岡崎 こころ:teamF.O.R
タイムレース【中学】
1位 5.16.24 小谷 莉旺(1) 松阪中部中
2位 5.22.04 平尾 香乃(3) 多気中
3位 5.31.32 松田 向繰(1) 玉城中
4位 5.53.57 桜井 心(2) 名張北中
5位 6.13.55 矢敷 桃花(3) 名張北中
6位 6.50.28 森岡 もね(3) 名張北中
タイムレース
1位 10.08.57 坂本 喜子:teamF.O.R
2位 11.54.19 平尾 香乃(3) 多気中
決勝 (0.9)
1位 16.18 吉田 あおい(6) ばりっこC
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 14.88 小林 祐希穂(3) 多気中
2位 15.53 後藤 杏実(2) アスリートY
3位 15.92 田畑 馨(2) 多気中
4位 16.23 村岡 春奈(3) アスリートY
5位 16.63 稲見 萌瑠百(2) アスリートY
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 17.53 沢田 彩花(2) 内部中
2位 18.81 大西 秋香(3) 名張北中
3位 20.15 北岡 愛梨(1) 赤目中
4位 20.47 万 柚月(2) 伊勢城田中
5位 22.20 谷口 舞優(3) 赤目中
6位 23.44 広岡 幸芽(1) 名張北中
7位 25.44 丸山 晶乃(1) 赤目中
決勝
1位 50.81K`s-AC
2位 55.93名張北中
3位 55.95名張北中
4位 58.04赤目中
5位 62.95桔梗が丘中B
6位 64.02桔梗が丘中C
7位 64.07桔梗が丘中A
決勝
1位 1.45 沢田 華(3) 内部中
2位 1.40 堀木 優菜(2) 四日市ウェルネスクラブ
3位 1.40 藤原 優生(3) 多気中
4位 1.35 小林 祐希穂(3) 多気中
5位 1.35 松浪 千紘(3) 名張北中
6位 1.30 野口 碧海(2) 伊勢城田中
決勝
1位 5.20 (0.2) 石田 怜(3) 多気中
2位 4.68 (0.6) 池山 祐華(2) 伊勢城田中
3位 4.43 (0.7) 村岡 春奈(3) アスリートY
4位 4.33 (1.5) 棚原 愛珠 アンジェラ(3) 名張北中
5位 4.25 (0.5) 田村 彩華(3) 多気中
6位 3.82 (0.6) 中泉 妃晴(3) 多気中
7位 3.70 (1.1) 久志本 若葉(1) 桔梗が丘中
8位 3.67 (0.9) 山下 倫暖(1) 桔梗が丘中
9位 2.83 (1.3) 竹岡 桃佳(3) 名張北中
決勝
1位 9.38 (0.2) 棚原 愛珠 アンジェラ(3) 名張北中
決勝【中学】
1位 13.98 坂山 成(3) 多気中
2位 9.07 浜口 七帆(2) 伊勢城田中
3位 7.47 万 美月(2) 伊勢城田中

フォローする