大阪府中学校選手権陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府中学校選手権陸上

会場:ヤンマースタジアム長居
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

予選 1組 (1.0)
1位 11.33 石川 煌晟(3) 大阪淀中
2位 11.64 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
3位 11.80 木村 歩夢(3) 豊中三中
4位 11.81 早川 恵珠(3) 和泉北池田中
5位 11.87 田中 壮(3) 豊中十七中
6位 11.95 奥野 慶希(3) 八尾龍華中
予選 2組 (-1.4)
1位 11.17 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.63 東川 雅季(3) 泉大津東陽中
3位 11.81 窪田 陽仁(3) 大阪阪南中
4位 11.90 山根木 大地(3) 堺美原中
5位 12.03 米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
6位 12.10 神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
7位 12.43 阪口 蒼空(3) 泉南一丘中
予選 3組 (0.5)
1位 11.35 西岡 尚輝(3) 枚方四中
2位 11.41 黒沢 直幹(3) 清風中
3位 11.60 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
4位 11.68 原田 理一(3) 豊中四中
5位 11.80 高梨 東磨(3) 大阪大和川中
6位 11.88 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
7位 12.20 林 快莉(3) 岸和田久米田中
8位 12.44 古野 祐磨(3) 初芝富田林中
予選 4組 (-1.4)
1位 11.46 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.51 小倉 和門(3) 吹田南千里中
3位 11.81 板阪 優人(3) 茨木天王中
4位 11.95 山口 和人(3) 大阪蒲生中
5位 11.96 延原 羽海(3) 緑中
6位 12.17 森中 陽太(3) 堺美木多中
7位 12.42 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
8位 12.63 加減 一輝(3) 岸和田岸城中
予選 5組 (-2.4)
1位 11.66 戸田 雄心(2) 門真三中
2位 11.71 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
3位 11.88 田中 咲斗(3) 大阪加美中
4位 11.97 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
5位 12.21 河崎 光汰(3) 大阪今市中
6位 12.30 山田 英汰(3) 住吉一中
7位 12.53 真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
8位 12.97 中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
予選 6組 (1.7)
1位 11.48 高木 蓮人(3) 大阪堀江中
2位 11.57 林 孝太郎(2) 高槻十中
3位 11.58 中島 虎太郎(3) 大東住道中
4位 11.59 玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
5位 11.90 藤山 隆太(3) 長野中
6位 11.96 三小田 朋矢(3) 東大阪若江中
7位 12.00 荒木 翔成(3) 富田林金剛中
8位 12.40 中村 友紀(2) 泉佐野新池中
予選 7組 (-0.9)
1位 11.18 山本 浩千(3) 堺福泉中
2位 11.48 松村 悠希(3) 堺長尾中
3位 11.69 宮川 蓮(3) 高槻二中
4位 11.74 九鬼 歩夢(3) 東大阪枚岡中
5位 11.75 渡辺 大地(3) 和泉南池田中
6位 11.89 安積 空(3) 河南中
7位 12.17 橋本 昌弥(3) 池田北豊島中
予選 8組 (0.0)
1位 11.47 寺垣 琉(3) 関西大倉中
2位 11.58 竹之内 勇志(3) 大阪淀中
3位 11.86 峰 修吾(3) 豊中十七中
4位 11.87 佐藤 義隼(3) 東大阪盾津東中
5位 11.97 中村 司(3) 箕面五中
6位 11.98 小池 律騎(3) 関大一中
7位 12.47 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
予選 9組 (-2.3)
1位 11.61 長原 修人(3) 東大阪盾津中
2位 11.87 尾崎 利来(3) 和泉光明台中
3位 11.90 堅本 迅(3) 大阪東淀中
4位 12.07 山内 蓮(3) 大阪歌島中
5位 12.15 西野 誠亮(3) 大阪住吉中
6位 12.30 南本 拓武(3) 東大阪玉川中
7位 12.79 河村 大暉(3) 泉佐野新池中
予選 10組 (-1.3)
1位 11.57 青山 侑樹(3) 枚方三中
2位 11.69 安川 飛翔(2) 枚方一中
3位 11.73 川口 倖平(3) 寝屋川五中
4位 11.84 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
5位 11.90 井村 元太(3) 蹉ダ中
6位 12.06 杉本 永希(3) 大阪茨田中
7位 12.17 辻林 優一(2) 貝塚二中
8位 12.61 赤井 颯(3) 阪南飯の峯中
準決勝 1組 (1.1)
1位 10.99 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.23 小倉 和門(3) 吹田南千里中
3位 11.33 寺垣 琉(3) 関西大倉中
4位 11.36 高木 蓮人(3) 大阪堀江中
5位 11.42 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
6位 11.69 原田 理一(3) 豊中四中
準決勝 2組 (1.1)
1位 11.37 西岡 尚輝(3) 枚方四中
2位 11.39 石川 煌晟(3) 大阪淀中
3位 11.44 戸田 雄心(2) 門真三中
4位 11.49 長原 修人(3) 東大阪盾津中
5位 11.57 中島 虎太郎(3) 大東住道中
5位 11.57 東川 雅季(3) 泉大津東陽中
7位 11.70 林 孝太郎(2) 高槻十中
8位 11.74 玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
準決勝 3組 (0.5)
1位 11.25 山本 浩千(3) 堺福泉中
2位 11.33 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.38 黒沢 直幹(3) 清風中
4位 11.48 青山 侑樹(3) 枚方三中
5位 11.60 竹之内 勇志(3) 大阪淀中
6位 11.62 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
7位 11.79 尾崎 利来(3) 和泉光明台中
8位 11.82 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
決勝 (1.6)
1位 10.98 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.05 山本 浩千(3) 堺福泉中
3位 11.16 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.19 西岡 尚輝(3) 枚方四中
5位 11.25 石川 煌晟(3) 大阪淀中
6位 11.26 小倉 和門(3) 吹田南千里中
7位 11.26 寺垣 琉(3) 関西大倉中
8位 11.39 高木 蓮人(3) 大阪堀江中
予選 1組 (-1.4)
1位 23.19 小松 蒼波(3) 松原中
2位 23.99 松本 虎大路(3) 堺庭代台中
3位 24.21 温水 一希(3) 八尾成法中
4位 24.28 金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
5位 24.47 辻本 悠人(3) 寝屋川六中
6位 24.81 藤原 琢也(3) 東大阪小阪中
7位 24.95 リベラ エルビス(3) 大阪菫中
予選 2組 (0.1)
1位 23.31 田中 蒼太(3) 大阪今市中
2位 23.55 田口 潤(2) 豊中十六中
3位 24.09 清水 遥稀(3) 大阪旭陽中
4位 24.30 松田 芙駕(3) 枚方四中
5位 24.51 恋中 依生(3) 貝塚一中
6位 25.01 今岡 空翔(3) 大阪茨田中
予選 3組 (0.2)
1位 23.04 伊藤 優汰(3) 豊中九中
2位 23.66 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
3位 24.03 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
4位 24.38 石津 優弥(3) 堺中百舌鳥中
5位 24.56 横井 一希(2) 東大阪石切中
6位 25.20 杉本 悠馬(3) 松原四中
7位 26.50 村山 優大(2) 長野東中
予選 4組 (0.0)
1位 22.71 田川 友介(3) 吹田片山中
2位 23.93 花光 晴樹(3) 柏原玉手中
3位 24.29 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
4位 24.43 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
5位 24.54 牧 悠介(3) 清風中
6位 25.15 村井 蒼空(2) 富田林二中
予選 5組 (-1.0)
1位 22.92 末武 勇樹(3) 高槻六中
2位 23.95 渋谷 佑介(3) 八尾龍華中
3位 24.11 吉井 海紘(2) 豊中三中
4位 24.39 寺西 瑛生(3) 畷学園中
5位 24.59 熊田 光一郎(3) 箕面三中
6位 24.66 黒川 楽(3) 泉南信達中
7位 25.02 重広 泰輝(3) 大阪中野中
予選 6組 (-0.5)
1位 23.02 内田 大翔(3) 縄手中
2位 23.86 肥塚 暁哉(3) 四条畷田原中
3位 23.91 山田 遥平(2) 豊中三中
4位 24.33 前羽 克哉(2) 八阪中
5位 24.43 川上 大琥(3) 岸和田北中
6位 25.16 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
7位 25.44 松本 辰雄(3) 大阪木津中
予選 7組 (-1.6)
1位 23.47 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 24.08 森田 裕輝(3) 大教大池田中
3位 24.13 田下 大翔(3) 関大一中
4位 24.37 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
5位 24.45 前田 孝太朗(3) 関西創価中
6位 25.02 藤木 奏多(3) 枚方楠葉中
7位 25.54 大谷 悠介(3) 大阪三国中
8位 27.22 舞島 大海(3) 泉佐野新池中
予選 8組 (0.4)
1位 23.67 林 亮斗(3) 大阪新北野中
2位 23.68 佐藤 良哉(3) 堺美原中
3位 23.80 田中 大陸(3) 西中
4位 24.01 松尾 実祈(3) 堺さつき野中
5位 24.24 菅 陽平(3) 和泉南池田中
6位 24.46 中島 志桜(3) 吹田佐井寺中
7位 25.78 髭野 歩輝(2) 貝塚一中
8位 25.83 堤 奏太(3) 長野中
予選 9組 (1.1)
1位 23.19 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 23.78 菅原 祐平(3) 枚方二中
3位 24.25 越川 晃翔(3) 豊中十四中
4位 24.31 竹内 陽向(3) 大阪瓜破中
5位 24.49 久保 奏空(3) 堺三原台中
6位 24.69 浜田 幸生大(2) 港中
7位 25.14 山根 悠雅(2) 大阪阪南中
予選 10組 (1.6)
1位 23.76 三橋 佑輝(2) 富田林金剛中
2位 24.16 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
3位 24.38 田中 亮大(3) 大阪高津中
4位 24.50 中西 翔太(2) 豊中一中
5位 24.69 山田 青生(3) 大阪淀川中
6位 24.75 奥野 由暉(2) 茨木西中
7位 25.07 高山 宗輝(3) 田尻中
8位 25.40 上川 大翔(2) 岸和田土生中
準決勝 1組 (-0.5)
1位 22.85 内田 大翔(3) 縄手中
2位 23.31 伊藤 優汰(3) 豊中九中
3位 23.64 三橋 佑輝(2) 富田林金剛中
4位 23.89 肥塚 暁哉(3) 四条畷田原中
5位 23.97 山田 遥平(2) 豊中三中
6位 24.04 林 亮斗(3) 大阪新北野中
7位 24.19 田中 大陸(3) 西中
8位 24.28 花光 晴樹(3) 柏原玉手中
準決勝 2組 (1.2)
1位 22.96 末武 勇樹(3) 高槻六中
2位 23.16 小松 蒼波(3) 松原中
3位 23.26 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
4位 23.57 田口 潤(2) 豊中十六中
5位 23.77 渋谷 佑介(3) 八尾龍華中
6位 23.91 菅原 祐平(3) 枚方二中
7位 24.02 松尾 実祈(3) 堺さつき野中
8位 24.29 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
準決勝 3組 (-0.5)
1位 23.04 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 23.10 田川 友介(3) 吹田片山中
3位 23.50 田中 蒼太(3) 大阪今市中
4位 23.75 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
5位 23.88 佐藤 良哉(3) 堺美原中
6位 24.35 森田 裕輝(3) 大教大池田中
7位 24.37 松本 虎大路(3) 堺庭代台中
決勝 (1.5)
1位 22.42 内田 大翔(3) 縄手中
2位 22.70 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 22.74 末武 勇樹(3) 高槻六中
4位 22.76 田川 友介(3) 吹田片山中
5位 23.10 小松 蒼波(3) 松原中
6位 23.36 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
7位 23.43 田中 蒼太(3) 大阪今市中
8位 23.59 伊藤 優汰(3) 豊中九中
予選 1組
1位 54.07 小林 葉太(2) 吹田五中
2位 54.88 槙井 海州(2) 城陽中
3位 55.12 沢田 門土(3) 東大阪玉川中
4位 55.71 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
5位 57.34 藤田 明日翔(3) 大阪松虫中
6位 59.38 津川 純多(2) 富田林明治池中
7位 60.14 園 知紘(2) 豊中十三中
予選 2組
1位 53.96 岡谷 佑星(3) 池田渋谷中
2位 54.98 浦崎 幹正(3) 枚方三中
3位 56.71 野津 蓮司(3) 大阪住吉中
4位 56.84 松本 留依(2) 大阪三稜中
5位 59.16 嶋 栄一(3) 大阪歌島中
6位 59.47 植野 凌生(3) 羽曳野河原城中
予選 3組
1位 54.00 石丸 巧人(3) 大阪茨田中
2位 56.54 重田 優太(3) 八尾上之島中
3位 56.61 村井 天哉(2) 和泉信太中
4位 58.11 大畠 武琉(2) 西中
5位 58.94 文元 章翔(2) 吹田片山中
予選 4組
1位 54.33 中尾 怜(3) 枚方東香里中
2位 55.12 西脇 大智(3) 大阪生野中
3位 55.56 上村 一輝(2) 八尾志紀中
4位 57.06 岩川 拓翔(3) 大阪梅南中
5位 57.15 加藤 凌介(3) 豊中十四中
6位 57.69 山中 利玖(3) 貝塚一中
7位 57.82 久保田 晴哉(3) 摂津三中
予選 5組
1位 53.62 吉本 龍誠(3) 大阪茨田中
2位 55.92 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
3位 56.34 大嶌 泰知(3) 箕面三中
4位 57.24 柴田 遥(3) 堺三原台中
5位 57.62 波村 匠(3) 大阪大和川中
6位 57.70 高田 拓弥(3) 大阪今津中
7位 58.39 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
予選 6組
1位 53.07 重村 波也斗(3) 枚方杉中
2位 55.25 市地 慶輝(3) 堺平井中
3位 55.45 尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
4位 57.56 田中 啓翔(3) 大阪十三中
5位 58.40 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
6位 60.83 加納 瑞己(2) 貝塚一中
7位 64.20 出口 和哉(3) 貝塚二中
予選 7組
1位 52.78 室谷 尚汰(3) 泉佐野日根野中
2位 55.50 枝 宏朗(3) 堺長尾中
3位 55.74 前田 晃汰(3) 大阪菫中
4位 57.72 金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
5位 58.52 渡部 心温(3) 堺原山台中
6位 58.98 山崎 颯大(3) 羽曳野誉田中
7位 61.74 松本 誠一郎(3) 岸和田久米田中
予選 8組
1位 53.33 大内 優輝(3) 豊中十一中
2位 56.54 中村 凉(3) 寝屋川二中
3位 56.98 佐原 汰知(3) 和泉北池田中
4位 57.96 吉田 悠人(3) 岸和田北中
5位 58.28 金沢 慧(3) 堺鳳中
6位 61.44 高橋 一誠(2) 豊中一中
7位 63.06 金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
予選 9組
1位 54.33 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
2位 55.46 谷川 卓和哉(2) 大教大附天王寺中
3位 57.10 中尾 歩(3) 枚方杉中
4位 57.68 権藤 飛羽(3) 富田林葛城中
5位 57.98 南埜 泰生(3) 緑中
6位 58.26 水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
7位 58.87 佐藤 陽太(3) 東大阪盾津東中
8位 61.48 蓮池 泰成(3) 貝塚三中
予選 10組
1位 54.36 浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
2位 54.45 嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
3位 56.92 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
4位 58.47 炭谷 侑弥(3) 堺平井中
5位 59.39 池田 琉人(3) 泉佐野三中
6位 61.23 森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
7位 61.59 米田 一誠(2) 松原中
決勝
1位 51.91 吉本 龍誠(3) 大阪茨田中
2位 52.04 室谷 尚汰(3) 泉佐野日根野中
3位 52.28 重村 波也斗(3) 枚方杉中
4位 52.93 大内 優輝(3) 豊中十一中
5位 53.18 石丸 巧人(3) 大阪茨田中
6位 53.62 岡谷 佑星(3) 池田渋谷中
7位 54.66 小林 葉太(2) 吹田五中
8位 56.87 中尾 怜(3) 枚方東香里中
四種競技 1組
1位 57.05 末吉 翔輝(3) 富田林明治池中
2位 57.25 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
3位 62.91 表 昊希(3) 富田林明治池中
4位 63.26 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
5位 65.05 高松 大雅(2) 堺深井中央中
四種競技 2組
1位 54.03 樹 壮真(3) 大阪三稜中
2位 57.75 岡野 綾人(2) 豊中十六中
3位 61.80 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
4位 61.90 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
5位 65.03 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
四種競技 3組
1位 53.77 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 57.42 愛須 史都(3) 交野三中
3位 59.36 小島 裕也(3) 吹田青山台中
4位 59.71 塔本 明日風(3) 富田林二中
5位 63.76 浦 龍空(2) 大阪春日出中
6位 64.34 島村 颯汰(2) 枚方山田中
予選 1組
1位 2.04.36 白岩 敬吾(2) 蹉ダ中
2位 2.08.87 山崎 颯大(3) 大阪文の里中
3位 2.10.30 永吉 真一郎(3) 泉佐野日根野中
4位 2.10.44 大西 櫂(3) 大東谷川中
5位 2.14.60 石田 大雅(3) 八尾久宝寺中
6位 2.15.56 下林 大浩(3) 大阪相生中
7位 2.15.82 山浦 一紗(3) 大教大池田中
予選 2組
1位 2.06.15 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
2位 2.08.00 立花 海大(3) 交野四中
3位 2.12.12 川勝 直生(3) 交野二中
4位 2.13.76 尾崎 雄大(3) 泉南信達中
5位 2.14.42 前田 朋主真(3) 大阪十三中
6位 2.14.73 倉橋 颯汰(2) 箕面三中
7位 2.19.39 福良 優斗(3) 大阪井高野中
8位 2.27.07 古賀 海渡(3) 松原中
予選 3組
1位 2.09.18 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
2位 2.11.66 笠原 伸一朗(3) 箕面二中
3位 2.13.49 松田 航(3) 豊中三中
4位 2.14.44 森本 拓未(3) 金光八尾中
5位 2.14.99 久保田 優翔(3) 大阪旭東中
6位 2.15.54 家次 渓太(2) 泉佐野新池中
7位 2.17.11 宮野 航太朗(2) 豊中十一中
8位 2.27.94 渡部 航翼(3) 太子町立中
予選 4組
1位 2.07.59 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 2.09.04 白川 瑛士(2) 大阪今市中
3位 2.13.16 信谷 優太(3) 枚方楠葉中
4位 2.18.62 松岡 陸(3) 柏原桜坂中
5位 2.18.66 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
予選 5組
1位 2.05.34 加藤 悠成(3) 田尻中
2位 2.05.65 高橋 俊介(3) 城陽中
3位 2.09.13 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.09.15 武輪 大(3) 泉南信達中
5位 2.13.46 吉村 昊将(3) 豊中十七中
6位 2.15.83 水越 喜紀(3) 大阪相生中
7位 2.20.44 網城 創太(3) 柏原玉手中
予選 6組
1位 2.06.66 西川 楓真(3) 高槻一中
2位 2.07.33 向井 大貴(3) 関大一中
3位 2.14.14 森山 透衣(3) 千早赤阪中
4位 2.14.21 米野 秋(3) 羽曳野誉田中
5位 2.18.31 渡辺 紘夢(3) 大阪今津中
6位 2.25.39 槙本 颯斗(3) はびきの埴生中
予選 7組
1位 2.07.62 樫本 英登(3) 和泉北池田中
2位 2.07.90 松本 青海(3) 堺浜寺中
3位 2.14.54 柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
4位 2.14.89 中園 知輝(3) 大阪今津中
5位 2.16.44 市橋 拓篤(3) 大阪玉出中
6位 2.17.42 林 悠真(3) 東大阪盾津中
7位 2.18.90 重松 朔(3) 豊中八中
予選 8組
1位 2.08.24 南出 大和(2) 和泉石尾中
2位 2.09.26 根来 啓太(3) 岸和田春木中
3位 2.10.75 浦田 悠吾(3) 和泉北池田中
4位 2.15.76 山川 豊章(3) 吹田山田東中
5位 2.17.67 松本 敬太(2) 羽曳野河原城中
6位 2.19.85 青沼 強生(3) 大阪今市中
7位 2.22.53 木下 満樹(2) 佐野中
予選 9組
1位 2.03.86 吉住 蒼太(3) 寝屋川六中
2位 2.07.45 橋本 大空(3) 高槻阿武野中
3位 2.07.64 井上 遥功(2) 西中
4位 2.11.93 酒井 悠来(3) 大阪高津中
5位 2.17.72 東井 蒼葉(2) 豊中八中
6位 2.22.38 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
7位 2.25.75 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
予選 10組
1位 2.07.55 西川 大晴(3) 蹉ダ中
2位 2.13.05 岩崎 優希(3) 高槻川西中
3位 2.14.49 赤山 稜太(3) 大阪高津中
4位 2.18.40 小北 空(2) 大阪梅南中
5位 2.21.65 武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
6位 2.23.32 辻 颯太(3) 富田林喜志中
決勝
1位 2.02.04 加藤 悠成(3) 田尻中
2位 2.02.49 白岩 敬吾(2) 蹉ダ中
3位 2.02.82 西川 楓真(3) 高槻一中
4位 2.03.40 吉住 蒼太(3) 寝屋川六中
5位 2.03.77 向井 大貴(3) 関大一中
6位 2.04.70 高橋 俊介(3) 城陽中
7位 2.04.96 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
8位 2.09.65 橋本 大空(3) 高槻阿武野中
予選 1組
1位 4.20.70 上田 悠輔(3) 佐野中
2位 4.20.77 佐藤 広崇(1) 浪商中
3位 4.21.04 加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
4位 4.21.50 前田 結人(2) 大阪今市中
5位 4.26.26 影山 麟太郎(3) 箕面五中
6位 4.29.49 塩田 智希(3) 箕面三中
7位 4.31.27 花井 悠月(3) 堺野田中
8位 4.31.50 伊達 匠海(3) 和泉南池田中
9位 4.32.28 小林 直弘(2) 大阪三稜中
10位 4.32.94 天野 皓太(3) 枚方中
11位 4.37.12 永目 定太郎(2) 八尾大正中
12位 4.43.06 山本 由佑(3) 大阪新北島中
13位 4.43.67 森本 晃亮(2) 八尾龍華中
14位 4.46.54 岩村 元嗣(3) 泉南信達中
15位 4.55.78 太田 結心(3) 河南中
16位 4.55.83 尾籠 優希(3) 狭山中
17位 5.00.88 吉村 竜成(2) 大阪東我孫子中
予選 2組
1位 4.17.57 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 4.20.38 塚本 航多(3) 縄手中
3位 4.21.39 佃 海碧(3) 狭山中
4位 4.23.99 鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
5位 4.25.23 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
6位 4.29.57 中尾 惇(3) 枚方東香里中
7位 4.30.74 山本 琉仁(2) 吹田一中
8位 4.31.42 池上 健太(3) 大阪相生中
9位 4.31.44 森野 優人(3) 大阪梅南中
10位 4.36.85 北川 幸人(3) 東大阪孔舎衙中
11位 4.39.21 小谷 昊生(3) 箕面三中
12位 4.45.91 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
13位 4.46.71 宗田 澄海(3) 岸和田土生中
14位 4.46.71 久保 颯人(3) 大東深野中
15位 4.50.02 尾崎 柑太(2) 港中
16位 4.50.64 吉田 仁樹(3) 岸和田久米田中
17位 4.53.92 森本 凛空(3) 畷学園中
18位 4.54.04 梅田 悠平(2) 長野東中
予選 3組
1位 4.26.62 米原 遼(3) 茨木南中
2位 4.26.99 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 4.27.09 東元 遼介(3) 守口一中
4位 4.27.28 道野 尊琉(3) 大阪加美中
5位 4.30.96 福田 健太(3) 大教大池田中
6位 4.32.44 大野 慧士(3) 大阪東淀中
7位 4.33.09 丸山 朝日(2) 枚方一中
8位 4.36.94 大植 健汰(3) 能勢中
9位 4.37.33 甲斐 拓実(3) 豊中十七中
10位 4.40.68 上 将也(3) 泉佐野日根野中
11位 4.45.63 椛島 回光(3) 大阪高津中
12位 4.48.14 浮田 惺矢(3) 高槻八中
13位 4.48.58 大野 龍稀(3) 大阪淀川中
14位 4.49.93 塚本 航生(3) 枚方楠葉中
15位 4.51.99 大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
16位 4.53.80 大西 憧(3) 泉大津東陽中
17位 4.54.46 平松 蒼生(2) 佐野中
18位 5.03.67 奥野 雄斗(3) 八尾久宝寺中
予選 4組
1位 4.25.74 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
2位 4.25.89 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
3位 4.26.03 鮫島 怜緒(3) 八尾大正中
4位 4.27.89 中家 健太(3) 堺原山台中
5位 4.34.88 田畑 里空(2) 吹田古江台中
6位 4.37.14 伏見 恒輝(3) 枚方東香里中
7位 4.37.78 吉田 陽博(3) 泉大津東陽中
8位 4.38.29 下川 諒真(3) 和泉光明台中
9位 4.39.19 上平 大智(3) 西中
10位 4.43.50 片山 寛仁(3) 城陽中
11位 4.46.96 福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
12位 4.53.18 柳 康介(3) 羽曳野誉田中
13位 4.55.19 鈴木 陽太(3) 富田林喜志中
14位 5.24.68 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
決勝
1位 4.09.48 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 4.12.29 上田 悠輔(3) 佐野中
3位 4.19.84 加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
4位 4.20.25 塚本 航多(3) 縄手中
5位 4.20.35 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
6位 4.22.01 佃 海碧(3) 狭山中
7位 4.22.24 佐藤 広崇(1) 浪商中
8位 4.23.41 鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
9位 4.25.35 鮫島 怜緒(3) 八尾大正中
10位 4.29.87 米原 遼(3) 茨木南中
11位 4.30.76 前田 結人(2) 大阪今市中
12位 4.31.65 東元 遼介(3) 守口一中
13位 4.31.98 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
14位 4.32.77 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
15位 4.40.17 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
予選 1組
1位 9.42.87 藤原 優人(3) 高槻一中
2位 9.46.62 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
3位 9.54.35 土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
4位 10.05.80 武田 竜之介(2) 枚方東香里中
5位 10.06.34 山崎 兼申(3) 高槻二中
6位 10.12.88 川上 修一郎(2) 茨木西中
7位 10.14.02 森 史進(3) 守口庭窪中
8位 10.23.02 阪本 圭一郎(2) 蹉ダ中
9位 10.28.96 黒木 賢心(3) 和泉北池田中
10位 10.40.99 川西 壮一郎(2) 富田林明治池中
11位 10.41.44 松村 登和(3) 八尾大正中
12位 10.49.80 椎葉 一景(3) 豊能吉川中
13位 11.01.97 大北 寛斗(3) 長野中
14位 11.06.42 柴木 叶仁(2) 高石高南中
15位 11.14.29 大西 晃人(3) 泉大津東陽中
16位 11.29.87 箕浦 泰一(2) 桃谷中
予選 2組
1位 9.35.92 若菜 宥吾(3) 池田中
2位 9.38.59 金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
3位 9.40.89 井本 正凪(3) 大阪梅南中
4位 9.45.04 中村 龍希(3) 大阪今市中
5位 9.47.58 福田 大将(2) 柏原桜坂中
6位 9.54.98 秦 幸司(3) 大阪旭東中
7位 9.58.58 金 修太(3) 桃谷中
8位 10.06.17 松田 歩希(3) 大阪長吉西中
9位 10.06.79 桜井 喬文(3) 四条畷田原中
10位 10.07.64 浦部 勇人(3) 豊中十一中
12位 10.10.08 新谷 真生(2) 蹉ダ中
13位 10.17.09 角谷 悠希(2) 泉佐野長南中
14位 10.20.40 井芝 悠貴(2) 縄手中
15位 10.48.96 中村 拓登(3) 緑中
16位 11.03.56 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
17位 11.09.11 門馬 兜馬(3) 松原中
18位 11.26.48 橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
予選 3組
1位 9.44.29 藤本 謙蔵(2) 佐野中
2位 9.47.88 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.57.05 堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
4位 9.58.73 小倉 昊(3) 清風中
5位 10.07.27 早川 侑希(3) 田尻中
6位 10.07.27 青木 秀仁(3) 吹田片山中
7位 10.16.15 榎原 怜志(3) 高槻二中
8位 10.19.28 島田 一徹(2) 箕面一中
9位 10.33.89 森本 空凛(3) 畷学園中
10位 10.36.04 広野 太陽(3) 泉佐野新池中
11位 10.39.21 高川 創万(2) 和泉石尾中
12位 10.39.33 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
13位 10.44.25 山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
14位 10.47.67 山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
15位 10.54.39 林 真哉(3) 大阪三国中
16位 11.17.04 山ノ内 慶人(3) 緑中
予選 4組
1位 9.38.03 米倉 慶次朗(3) 茨木西中
2位 9.38.59 高橋 大悟(3) 吹田片山中
3位 9.40.53 桑原 千歳(3) 交野四中
4位 9.41.68 松栄 匠(3) 豊能吉川中
5位 9.51.45 中沢 亮誇(3) 大阪今市中
6位 10.05.40 山木 紘斗(2) 豊中十一中
7位 10.08.76 岩田 康聖(3) 田尻中
8位 10.15.98 野口 蓮斗(3) 枚方二中
9位 10.27.78 明松 憲伸(2) 泉佐野新池中
10位 10.37.45 柴田 拓希(3) 大阪三稜中
11位 10.38.98 鮎川 佳明(2) 富田林喜志中
12位 10.39.68 平井 湊(3) 池田渋谷中
13位 10.51.71 川崎 和樹(2) 松原中
14位 10.55.18 園田 侑路(3) 貝塚三中
15位 11.00.81 大野 陽夢(3) 池田中
16位 11.09.56 森野 大輝(3) 泉大津誠風中
17位 11.12.89 柳井 喜敬(3) 大阪旭東中
決勝
1位 9.15.56 金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
2位 9.16.29 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.16.63 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
4位 9.19.65 若菜 宥吾(3) 池田中
5位 9.28.93 藤原 優人(3) 高槻一中
6位 9.34.43 松栄 匠(3) 豊能吉川中
7位 9.37.60 米倉 慶次朗(3) 茨木西中
8位 9.37.83 高橋 大悟(3) 吹田片山中
9位 9.40.74 藤本 謙蔵(2) 佐野中
10位 9.45.76 井本 正凪(3) 大阪梅南中
11位 9.46.10 中村 龍希(3) 大阪今市中
12位 9.59.20 桑原 千歳(3) 交野四中
13位 10.01.64 土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
14位 10.04.78 堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
15位 10.17.03 福田 大将(2) 柏原桜坂中
予選 1組 (2.1)
1位 15.60 島田 亮汰(3) 大阪旭東中
2位 16.05 岩本 治哉(3) 大阪井高野中
3位 16.95 中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
4位 17.30 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
5位 18.47 坂口 昂太郎(3) 東大阪枚岡中
6位 19.72 塩崎 遥士(3) 大阪高津中
7位 20.03 黒木 堅心(2) 枚方山田中
8位 21.95 公原 良峻(2) 豊中九中
予選 2組 (1.4)
1位 14.32 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 16.84 三鼓 悠太(3) 貝塚一中
3位 17.33 田之上 尋(3) 枚方三中
4位 18.51 森本 一冴(2) 大阪西淀中
5位 18.54 大内 恒輝(3) 茨木南中
6位 19.74 土居 春登(2) 池田中
7位 20.19 北川 温翔(2) 緑中
予選 3組 (1.0)
1位 15.37 枦元 拓幹(3) 阿武山中
2位 16.41 浜口 拓己(3) 八阪中
3位 16.54 西村 怜音(3) 堺五箇荘中
4位 17.44 藤枝 歩大(3) 堺殿馬場中
5位 18.37 竹之内 紘大(2) 河南中
6位 19.85 広中 巧太(3) 枚方長尾中
7位 20.48 石長川 虎太郎(2) 池田渋谷中
予選 4組 (1.1)
1位 14.86 野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 16.76 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
3位 18.12 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
4位 18.19 白岩 琉也(3) 東大阪縄手南中
5位 20.04 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
6位 20.07 横井 誠(2) 大阪歌島中
予選 5組 (0.0)
1位 14.81 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
2位 16.51 河野 陽向(3) 堺美木多中
3位 17.45 二宮 拓大(2) 高槻十中
4位 18.01 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
5位 18.31 藤村 蒼太(3) 和泉南池田中
6位 20.05 松井 誉人(2) 大阪春日出中
7位 20.17 宋 承コ(3) 巽中
予選 6組 (-0.5)
1位 16.46 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
2位 17.16 東 朔太郎(2) 八阪中
3位 17.76 矢野 睦(3) 大阪住吉中
4位 18.77 杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
5位 19.07 尾崎 全(3) 大阪梅南中
6位 20.21 西出 航琉(2) 熊取中
7位 20.43 東 輝心(2) 大東四条中
予選 7組 (0.3)
1位 14.61 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 17.24 山崎 尊(3) 堺陵南中
3位 18.71 西田 悠(2) 茨木西中
4位 19.24 森島 陽平(2) 堺美木多中
5位 19.61 定森 大河(3) 豊中十四中
6位 20.45 阿部 真輝斗(2) 大阪木津中
予選 8組 (1.4)
1位 15.52 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
2位 16.18 山口 裕友(3) 茨木平田中
3位 16.78 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
4位 17.70 谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
5位 18.41 小松 元太朗(3) 東大阪小阪中
6位 19.76 島崎 成智(3) 東大阪若江中
7位 20.35 後藤 大樹(2) 枚方三中
8位 20.98 岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
予選 9組 (0.0)
1位 15.49 原田 桜佑(3) 吹田片山中
2位 16.26 安本 有槻(3) 大東四条中
3位 16.57 川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
4位 17.74 杉本 良太(2) 河南中
5位 19.65 堤添 皇介(2) 守口一中
6位 19.95 浜門 剛(2) 松原四中
7位 20.93 今岡 劉備(2) 大阪菫中
準決勝 1組 (0.7)
1位 14.52 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 15.29 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
3位 15.62 原田 桜佑(3) 吹田片山中
4位 15.71 浜口 拓己(3) 八阪中
5位 15.86 安本 有槻(3) 大東四条中
6位 16.12 西村 怜音(3) 堺五箇荘中
7位 17.13 田之上 尋(3) 枚方三中
準決勝 2組 (-0.6)
1位 14.83 野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 14.85 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 16.02 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
4位 16.25 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
5位 16.54 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
6位 16.81 岩本 治哉(3) 大阪井高野中
7位 17.10 三鼓 悠太(3) 貝塚一中
8位 17.35 中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
準決勝 3組 (-1.0)
1位 14.62 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 15.52 枦元 拓幹(3) 阿武山中
3位 15.62 島田 亮汰(3) 大阪旭東中
4位 16.44 山口 裕友(3) 茨木平田中
5位 16.46 河野 陽向(3) 堺美木多中
6位 16.78 川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
7位 17.00 東 朔太郎(2) 八阪中
8位 17.35 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
決勝 (2.0)
1位 14.35 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 14.44 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
3位 14.60 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
4位 15.26 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
5位 15.63 島田 亮汰(3) 大阪旭東中
四種競技 1組 (0.4)
1位 17.77 塔本 明日風(3) 富田林二中
2位 18.17 愛須 史都(3) 交野三中
3位 18.79 浦 龍空(2) 大阪春日出中
4位 19.17 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
四種競技 2組 (-0.2)
1位 15.12 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 16.12 樹 壮真(3) 大阪三稜中
3位 18.59 表 昊希(3) 富田林明治池中
4位 18.91 島村 颯汰(2) 枚方山田中
5位 19.50 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
6位 25.80 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
四種競技 3組 (0.3)
1位 16.38 小島 裕也(3) 吹田青山台中
2位 17.17 末吉 翔輝(3) 富田林明治池中
3位 17.79 岡野 綾人(2) 豊中十六中
4位 20.52 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
5位 20.54 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
6位 21.22 高松 大雅(2) 堺深井中央中
予選 1組
1位 45.15八尾龍華中
2位 45.90豊中十四中
3位 46.10枚方楠葉中
4位 46.53大阪夕陽丘中
5位 46.55縄手中
6位 48.22大阪三国中
予選 2組
1位 45.43高槻十中
2位 46.30清風中
3位 46.44東大阪上小阪中
4位 46.44和泉北池田中
5位 46.56摂津三中
6位 46.74豊中十一中
7位 48.10大阪東我孫子中
予選 3組
1位 45.41和泉南池田中
2位 46.36大阪淀中
3位 46.42堺月州中
4位 46.80松原中
5位 47.17泉南信達中
6位 47.42富田林二中
7位 47.86長野中
予選 4組
1位 45.42枚方二中
2位 45.57茨木養精中
3位 46.12大阪歌島中
4位 46.12枚方四中
5位 46.44西中
6位 47.62大阪高倉中
7位 48.16岸和田久米田中
予選 5組
1位 45.84吹田片山中
2位 46.25河南中
3位 46.56大阪今市中
4位 47.09大阪高津中
5位 47.24大阪墨江丘中
6位 48.04岸和田北中
予選 6組
1位 45.51堺長尾中
2位 45.96高槻芝谷中
3位 46.40摂津四中
4位 46.60柏原国分中
5位 46.70豊中九中
6位 48.09大阪東淀中
7位 48.31羽曳野河原城中
予選 7組
1位 45.00豊中三中
2位 46.02緑中
3位 46.13門真三中
4位 47.01堺陵南中
5位 47.57岸和田土生中
予選 8組
1位 45.73茨木天王中
2位 46.36羽曳野峰塚中
3位 46.39蹉ダ中
4位 46.68枚方杉中
予選 9組
1位 46.00堺金岡南中
2位 46.13池田渋谷中
3位 46.19堺美原中
4位 46.57東大阪小阪中
5位 46.94八尾成法中
6位 47.41城陽中
7位 47.43羽曳野誉田中
予選 10組
1位 43.68大阪咲くやこの花中
2位 45.65大阪旭東中
3位 46.15大阪新東淀中
4位 47.18岸和田桜台中
5位 47.30柏原玉手中
6位 47.77枚方三中
準決勝 1組
1位 44.59八尾龍華中
2位 44.93高槻十中
3位 45.04豊中三中
4位 45.07堺長尾中
5位 45.43吹田片山中
6位 45.51茨木天王中
7位 45.92堺金岡南中
8位 46.27緑中
準決勝 2組
1位 43.60大阪咲くやこの花中
2位 45.16枚方二中
3位 45.27和泉南池田中
4位 45.30茨木養精中
5位 45.36大阪旭東中
6位 45.58豊中十四中
7位 45.61高槻芝谷中
8位 46.01枚方楠葉中
決勝
1位 43.19大阪咲くやこの花中
2位 44.40八尾龍華中
3位 44.59高槻十中
4位 44.69豊中三中
5位 44.90枚方二中
6位 45.01和泉南池田中
7位 45.35堺長尾中
予選【低学年】 1組
1位 49.10豊中九中
2位 49.30池田北豊島中
3位 49.77羽曳野峰塚中
4位 50.16八尾龍華中
5位 52.05東大阪縄手南中
6位 53.84茨木平田中
7位 57.69阪南鳥取東中
8位 57.82豊中十四中
予選【低学年】 2組
1位 49.80大阪西淀中
2位 50.31大阪花乃井中
3位 50.85松原四中
4位 52.00吹田千里丘中
5位 52.48泉佐野日根野中
予選【低学年】 3組
1位 49.13和泉北池田中
2位 50.78大阪相生中
3位 51.49東大阪小阪中
4位 53.16茨木南中
5位 53.73狭山中
予選【低学年】 4組
1位 47.97堺津久野中
2位 50.07茨木天王中
3位 50.94豊中三中
4位 51.25大阪茨田中
5位 51.72大阪友渕中
6位 54.99東大阪新喜多中
7位 55.45大教大池田中
予選【低学年】 5組
1位 48.51大阪咲くやこの花中
2位 51.11大阪蒲生中
3位 51.60大阪淀川中
4位 52.74和泉南池田中
5位 53.81富田林二中
予選【低学年】 6組
1位 48.13枚方山田中
2位 50.57堺陵南中
3位 51.06堺美原中
4位 51.68東大阪英田中
5位 51.76堺月州中
予選【低学年】 7組
1位 49.15河南中
2位 50.50大阪旭東中
3位 51.10茨木西中
4位 61.99緑中
予選【低学年】 8組
1位 49.45守口一中
2位 49.57大阪夕陽丘中
3位 51.12吹田片山中
4位 51.48大阪住之江中
5位 52.41東大阪盾津東中
6位 53.23東大阪盾津中
7位 54.92枚方中
8位 61.51羽曳野河原城中
予選【低学年】 9組
1位 48.24吹田一中
2位 51.03大阪高津中
3位 51.29東海大附仰星中
4位 51.71泉佐野三中
5位 51.92大阪今市中
6位 54.49豊中十六中
準決勝【低学年】 1組
1位 47.56枚方山田中
2位 47.70吹田一中
3位 48.14河南中
4位 48.37和泉北池田中
5位 49.20大阪夕陽丘中
6位 49.72大阪花乃井中
準決勝【低学年】 2組
1位 48.06堺津久野中
2位 48.17大阪咲くやこの花中
3位 49.23池田北豊島中
4位 49.47豊中九中
5位 49.68守口一中
6位 50.24茨木天王中
7位 51.26大阪旭東中
決勝【低学年】
1位 47.53枚方山田中
2位 47.61大阪咲くやこの花中
3位 47.99吹田一中
4位 48.01堺津久野中
5位 49.00和泉北池田中
6位 49.08池田北豊島中
7位 49.93大阪夕陽丘中
8位 50.64河南中
予選 1組
1位 1.65 生駒 光(3) 東大阪石切中
1位 1.65 西野 琥珀(3) 高槻十中
1位 1.65 福田 和真(3) 大阪菫中
4位 1.65 実原 希夢(3) 堺金岡南中
4位 1.65 伊藤 慶祐(3) 豊中十一中
6位 1.65 鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
7位 1.65 根角 道歩(3) 枚方楠葉中
8位 1.60 野口 勢央(3) 蹉ダ中
9位 1.60 吉田 季之助(3) 大阪堀江中
10位 1.60 和田 啓吾(3) 寝屋川八中
11位 1.55 蔦 龍翔(3) 富田林葛城中
11位 1.55 上条 雅矢(2) 池田北豊島中
13位 1.55 井村 真翔(3) 枚方長尾中
14位 1.55 梶川 兼彰(3) 吹田山田東中
15位 1.55 脇 爽太(2) 大阪春日出中
15位 1.55 佐藤 仁(3) 八尾志紀中
17位 1.50 坂本 大樹(3) 和泉北池田中
17位 1.50 一色 真聡(3) 緑中
17位 1.50 井上 諒人(3) 吹田佐井寺中
20位 1.50 山田 涼太(2) 寝屋川五中
予選 2組
1位 1.65 神野 航志(3) 緑中
1位 1.65 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
3位 1.65 林 佑威(2) 港中
4位 1.65 片山 怜弦(3) 大阪東淀中
4位 1.65 漆原 敬大(3) 四条畷中
4位 1.65 今井 輝(3) 住吉一中
7位 1.65 小野 明育(3) 羽曳野誉田中
8位 1.60 沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
9位 1.60 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
10位 1.60 西田 錬哉(3) 茨木西中
11位 1.55 清水 翔太(2) 枚方長尾中
11位 1.55 川崎 輝(3) 堺陵南中
13位 1.55 村田 芳和音(3) 和泉北池田中
13位 1.55 鈴木 零(2) 堺大浜中
13位 1.55 西田 勇登(3) 吹田山田東中
16位 1.55 津田 伊織(3) 堺月州中
17位 1.55 森 雷斗(2) 大阪大宮中
18位 1.50 遅越 航(2) 大阪春日出中
18位 1.50 岸田 伯斗(2) 高槻十中
20位 1.50 基 琉斗(3) 東大阪若江中
20位 1.50 西山 毅(3) 豊中十五中
22位 1.50 中嶋 優太(3) 大阪高倉中
決勝
1位 1.85 福田 和真(3) 大阪菫中
2位 1.85 片山 怜弦(3) 大阪東淀中
3位 1.80 西野 琥珀(3) 高槻十中
4位 1.80 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
5位 1.80 神野 航志(3) 緑中
6位 1.70 鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
7位 1.70 今井 輝(3) 住吉一中
7位 1.70 生駒 光(3) 東大阪石切中
9位 1.70 小野 明育(3) 羽曳野誉田中
10位 1.65 実原 希夢(3) 堺金岡南中
10位 1.65 伊藤 慶祐(3) 豊中十一中
10位 1.65 根角 道歩(3) 枚方楠葉中
四種競技 1組
1位 1.71 樹 壮真(3) 大阪三稜中
2位 1.65 小島 裕也(3) 吹田青山台中
3位 1.45 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
4位 1.45 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
5位 1.40 浦 龍空(2) 大阪春日出中
四種競技 2組
1位 1.71 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 1.55 島村 颯汰(2) 枚方山田中
3位 1.50 愛須 史都(3) 交野三中
4位 1.50 塔本 明日風(3) 富田林二中
5位 1.45 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
6位 1.40 岡野 綾人(2) 豊中十六中
決勝
1位 4.00 田中 悠貴(3) 池田中
2位 3.60 田中 聖士(3) 池田中
3位 3.40 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
4位 3.40 泉納 力一(3) 阪南鳥取東中
5位 3.10 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
6位 2.80 藤原 謙芯(3) 茨木西中
7位 2.70 北尾 友希(3) 堺大浜中
8位 2.70 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
9位 2.60 大西 一瑳(2) 堺大浜中
10位 2.40 中村 優太(1) 池田北豊島中
予選 1組
1位 6.32 (-1.1) 水井 楓太(2) 八尾大正中
2位 6.31 (-0.7) 橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
3位 6.26 (-0.4) 福島 直樹(3) 豊中十六中
4位 6.09 (0.2) 辻 惺凪(3) 堺陵南中
5位 5.94 (0.6) 原田 航大(3) 枚方楠葉中
6位 5.92 (-0.4) 本地 一樹(3) 大阪高津中
7位 5.91 (-0.2) 道済 惇(3) 岸和田久米田中
8位 5.88 (0.9) 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
9位 5.73 (0.0) 西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
10位 5.70 (-0.2) 塩満 輝(2) 大阪井高野中
11位 5.68 (0.9) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
12位 5.68 (1.3) 大塚 颯(3) 大阪旭東中
13位 5.67 (0.9) 中川 蓮(3) 大阪東淀中
14位 5.67 (0.7) 小池 俊祐(3) 柏原中
15位 5.62 (-2.4) 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
16位 5.52 (-0.2) 草生 遥斗(3) 箕面五中
17位 5.46 (0.9) 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
18位 5.39 (0.1) 吉山 玲皇(3) 熊取中
19位 5.37 (0.4) 白方 蓮(3) 大阪堀江中
20位 5.35 (0.9) 岡 佑真(3) 和泉北池田中
21位 5.34 (-1.2) 井土 征哉(3) 豊中四中
22位 5.33 (1.2) 松林 龍哉(2) 富田林金剛中
23位 5.31 (-1.1) 秀平 燎牙(3) 東大阪若江中
予選 2組
1位 6.41 (1.9) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 6.21 (-0.7) 大川 陸(3) 高槻十中
3位 6.10 (1.1) 岡田 達哉(3) 東大阪上小阪中
4位 6.08 (-0.1) 原田 匠(3) 枚方楠葉中
5位 5.99 (1.1) 庄野 太陽(3) 枚方渚西中
5位 5.99 (-0.8) 徳野 利三郎(3) 泉南中
7位 5.93 (-0.9) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
8位 5.90 (-0.1) 石川 陸翔(3) 羽曳野誉田中
9位 5.89 (1.1) 下山 裕世(2) 堺美木多中
10位 5.86 (-2.9) 西村 陽輝(3) 堺日置荘中
11位 5.85 (3.3) 宮平 侑紀(3) 柏原中
12位 5.82 (-0.2) 伊原 大貴(3) 箕面五中
13位 5.82 (0.7) 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
14位 5.75 (1.1) 清水 翔太(3) 堺八田荘中
15位 5.68 (-1.5) 西口 武蔵(3) 枚方東香里中
16位 5.63 (1.3) 有沢 撞磨(3) 大阪堀江中
17位 5.62 (0.0) 平野 響稀(3) 豊中十五中
18位 5.53 (0.3) 藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
19位 5.49 (1.1) 長谷川 智哉(3) 富田林葛城中
20位 5.49 (1.5) 中西 拓海(3) 吹田片山中
21位 5.47 (1.3) 白石 瑞葉(3) 佃中
22位 5.44 (-1.0) 平瀬 侑真(3) 豊中三中
23位 5.30 (0.0) 三並 大将(3) 富田林二中
決勝
1位 6.57 (1.1) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
2位 6.57 (1.0) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
3位 6.50 (-0.2) 大川 陸(3) 高槻十中
4位 6.45 (-0.1) 橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
5位 6.45 (-0.5) 水井 楓太(2) 八尾大正中
6位 6.35 (2.0) 西村 陽輝(3) 堺日置荘中
7位 6.33 (0.4) 原田 匠(3) 枚方楠葉中
8位 6.20 (-0.3) 原田 航大(3) 枚方楠葉中
9位 6.17 (-0.3) 徳野 利三郎(3) 泉南中
10位 6.10 (1.4) 岡田 達哉(3) 東大阪上小阪中
11位 6.08 (3.4) 庄野 太陽(3) 枚方渚西中
12位 5.99 (-0.3) 下山 裕世(2) 堺美木多中
13位 5.92 (1.4) 道済 惇(3) 岸和田久米田中
14位 5.89 (1.0) 石川 陸翔(3) 羽曳野誉田中
15位 5.89 (-0.1) 福島 直樹(3) 豊中十六中
16位 5.87 (-0.3) 宮平 侑紀(3) 柏原中
17位 5.86 (-0.2) 辻 惺凪(3) 堺陵南中
18位 5.70 (-0.1) 本地 一樹(3) 大阪高津中
19位 5.67 (2.0) 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
予選 1組
1位 12.21 (1.1) 木村 大翔(3) 交野三中
2位 12.18 (0.1) 西村 快斗(3) 大阪旭東中
3位 12.02 (1.1) 小浜 優太(3) 堺長尾中
4位 11.80 (-0.4) 久谷 漣(3) 高槻十中
5位 11.78 (2.2) 潮田 晃良(3) 岸和田久米田中
6位 11.52 (0.8) 辻 唯人(3) 堺中百舌鳥中
7位 11.48 (-1.6) 田中 誠志郎(3) 豊中十一中
8位 11.31 (0.2) 安部 咲也(2) 箕面五中
9位 11.31 (-0.1) 山根 雅史(3) 東大阪上小阪中
10位 11.27 (-0.2) 落合 奎介(3) 吹田青山台中
11位 11.19 (-1.0) 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
12位 11.09 (0.2) 日置 優雅(3) 堺深井中央中
13位 11.07 (0.3) 松本 旭陽(2) 池田北豊島中
予選 2組
1位 12.11 (0.9) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.02 (-1.7) 橋田 吏丘(3) 河南中
3位 11.88 (0.9) 西谷 綸津(3) 縄手中
4位 11.62 (-0.4) 赤塚 悟(3) 大阪白鷺中
5位 11.56 (-1.4) 大谷 佑槻(3) 緑中
6位 11.51 (0.6) 清水 柊有(3) 大阪堀江中
7位 11.51 (-0.1) 福知 尚人(3) 高槻一中
8位 11.30 (0.6) 長田 知季(2) 豊中十一中
9位 11.29 (-2.2) 梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
10位 11.24 (1.4) 湯地 樹(3) 堺南八下中
11位 11.01 (0.4) 米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
決勝
1位 12.86 (3.8) 西村 快斗(3) 大阪旭東中
2位 12.85 (2.1) 橋田 吏丘(3) 河南中
3位 12.73 (5.6) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.39 (1.7) 木村 大翔(3) 交野三中
5位 11.99 (3.2) 小浜 優太(3) 堺長尾中
6位 11.96 (4.0) 潮田 晃良(3) 岸和田久米田中
7位 11.81 (4.8) 久谷 漣(3) 高槻十中
8位 11.67 (3.8) 西谷 綸津(3) 縄手中
9位 11.46 (3.6) 赤塚 悟(3) 大阪白鷺中
10位 11.34 (4.4) 辻 唯人(3) 堺中百舌鳥中
予選 1組
1位 12.88 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
2位 12.49 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
3位 12.43 山下 巧翔(2) 大阪今市中
4位 12.42 石原 慶大(3) 田尻中
5位 11.35 梶原 海斗(3) 大阪三国中
6位 11.33 向山 雄仁(3) 東大阪上小阪中
7位 11.08 石橋 晃晴(3) 交野二中
8位 10.77 桑原 凌(3) 堺金岡南中
9位 10.45 泉 大翔(3) 大阪高倉中
10位 10.19 姜 俊(3) 八尾志紀中
11位 10.16 倉阪 友晟(3) 泉佐野日根野中
12位 10.15 宋 韓睿(2) 堺月州中
13位 9.64 羅 皓然(2) 大阪梅南中
14位 9.34 山田 悠喜(3) 大阪玉出中
15位 9.33 山野 尚哉(2) 富田林二中
16位 9.21 山岡 哲太(3) 高槻阿武野中
17位 9.20 井手 駿平(3) 柏原国分中
18位 9.10 仲川 優(3) 和泉北池田中
予選 2組
1位 13.28 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 12.88 志手 奏太(3) 堺月州中
3位 12.83 村上 翔太(3) 大阪今市中
4位 12.75 西井 秀羽(3) 池田北豊島中
5位 12.47 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
6位 11.88 野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
7位 11.47 楠嶺 天寅(3) 大阪友渕中
8位 10.78 武野 晋平(3) 池田中
9位 10.70 森山 郁実(3) 和泉北池田中
10位 10.60 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
11位 10.46 小山 和奏(3) 大阪歌島中
12位 10.08 中川 駿(3) 東大阪上小阪中
13位 10.02 前田 匠人(2) 西中
14位 9.98 成田 煌河(2) 枚方四中
15位 9.98 宮島 大河(3) 関西創価中
16位 9.92 橘 祐介(3) 田尻中
17位 9.59 瀬脇 月透(3) 大阪中野中
18位 9.43 榎原 昊希(3) 狭山中
19位 9.24 中林 拓実(3) 柏原国分中
20位 9.05 新 統吉(3) 大阪白鷺中
決勝
1位 13.52 村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 13.51 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
3位 13.49 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
4位 13.26 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
5位 13.22 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
6位 13.20 志手 奏太(3) 堺月州中
7位 12.75 山下 巧翔(2) 大阪今市中
8位 12.65 石原 慶大(3) 田尻中
9位 12.31 野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
10位 11.50 梶原 海斗(3) 大阪三国中
11位 10.43 西井 秀羽(3) 池田北豊島中
12位 10.18 楠嶺 天寅(3) 大阪友渕中
四種競技
1位 13.45 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 12.22 小島 裕也(3) 吹田青山台中
3位 10.39 塔本 明日風(3) 富田林二中
4位 10.38 浦 龍空(2) 大阪春日出中
5位 9.88 島村 颯汰(2) 枚方山田中
6位 9.70 愛須 史都(3) 交野三中
7位 9.58 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
8位 9.30 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
9位 8.26 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
10位 7.77 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
11位 7.72 岡野 綾人(2) 豊中十六中
12位 7.27 末吉 翔輝(3) 富田林明治池中
13位 6.81 高松 大雅(2) 堺深井中央中
14位 5.82 表 昊希(3) 富田林明治池中
15位 5.23 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
予選 1組
1位 31.53 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
2位 30.42 小谷 泰誠(3) 枚方山田中
3位 29.88 浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
4位 29.34 増田 悠吾(3) 西中
5位 28.15 服部 正剛(2) 蹉ダ中
6位 26.09 大塩 和幸(3) 関西創価中
予選 2組
1位 29.79 村田 陽介(3) 大阪三稜中
2位 29.06 森田 鼓太郎(3) 豊中一中
3位 27.54 森山 大翔(3) 大阪三国中
4位 26.57 中村 泰輔(2) 縄手中
5位 26.19 今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
決勝
1位 34.14 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
2位 32.95 村田 陽介(3) 大阪三稜中
3位 30.47 森田 鼓太郎(3) 豊中一中
4位 30.40 浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
5位 29.89 中村 泰輔(2) 縄手中
6位 28.86 今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
7位 28.72 服部 正剛(2) 蹉ダ中
8位 28.21 小谷 泰誠(3) 枚方山田中
9位 27.06 増田 悠吾(3) 西中
10位 26.68 大塩 和幸(3) 関西創価中
11位 26.18 森山 大翔(3) 大阪三国中
決勝
1位 2731 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 2250 小島 裕也(3) 吹田青山台中
3位 1909 樹 壮真(3) 大阪三稜中
4位 1870 愛須 史都(3) 交野三中
5位 1867 塔本 明日風(3) 富田林二中
6位 1704 岡野 綾人(2) 豊中十六中
7位 1621 島村 颯汰(2) 枚方山田中
8位 1570 浦 龍空(2) 大阪春日出中
9位 1488 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
10位 1458 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
11位 1449 末吉 翔輝(3) 富田林明治池中
12位 1394 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
13位 1105 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
14位 1026 表 昊希(3) 富田林明治池中
15位 813 高松 大雅(2) 堺深井中央中
16位 700 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 12.96 藤本 実来(3) 豊中十五中
2位 13.04 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.05 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
4位 13.19 朝田 遥(2) 高槻五領中
5位 13.31 米谷 友梨香(3) 豊中十一中
6位 13.44 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
7位 13.67 伊藤 美紅(2) 岸和田土生中
8位 13.88 野間 由依加(3) 太子町立中
予選 2組 (1.1)
1位 12.81 溝口 華(3) 大阪淀川中
2位 12.98 岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
3位 13.52 左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
4位 13.56 本村 千賀(3) 大東諸福中
5位 13.59 上柴 こはる(2) 岸和田土生中
6位 13.70 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
7位 13.78 井上 来未(2) 岸和田光陽中
予選 3組 (-1.2)
1位 12.55 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.16 竹田 恵実理(3) 大阪花乃井中
3位 13.50 村田 真名美(3) 堺鳳中
4位 13.53 浜松 すず(3) 高槻一中
5位 13.64 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
6位 13.68 前田 優衣(3) 貝塚四中
7位 14.65 木崎 琴都(3) 高槻芝谷中
予選 4組 (1.2)
1位 12.70 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 12.91 古村 あず(3) 大阪田島中
3位 13.03 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
4位 13.18 山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
5位 13.35 福本 恋花(3) 河南中
6位 13.48 面谷 陽菜(3) 八尾志紀中
7位 13.72 原 美海(3) 羽曳野峰塚中
8位 13.87 高関 葵(2) 長野東中
予選 5組 (-0.6)
1位 12.75 大久保 碧(2) 大阪女学院中
2位 13.12 芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
3位 13.16 今中 陽菜(2) 池田渋谷中
4位 13.46 南薗 咲(3) 枚方杉中
5位 13.73 木村 実央(3) 柏原国分中
6位 13.80 日高 温菜(3) 箕面五中
予選 6組 (0.2)
1位 13.06 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 13.09 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
3位 13.30 菅原 咲希(1) 堺登美丘中
4位 13.34 松下 優(3) 堺浜寺南中
5位 13.48 角村 翼(3) 大阪新東淀中
6位 13.75 中井 杏美(2) 大阪三国中
7位 14.03 岡本 美織(3) 池田中
8位 14.61 本間 さやの(3) 岸和田桜台中
予選 7組 (-1.5)
1位 13.17 岡本 姫奈(3) 茨木南中
2位 13.83 葉山 美妃(3) 柏原中
3位 13.90 柳田 樹花(3) 守口八雲中
4位 14.03 阪田 祐加(3) 富田林金剛中
5位 14.04 清水 紗夏(3) 池田渋谷中
6位 14.12 津島 璃奈(2) 大阪東淀中
7位 14.44 川口 凛子(3) 岸和田岸城中
予選 8組 (-0.6)
1位 12.74 河野 桃々(3) 大阪蒲生中
2位 13.00 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
3位 13.28 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
4位 13.46 松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
5位 13.69 村上 葵(3) 東大阪盾津中
6位 13.76 小林 純葉(2) 池田北豊島中
7位 13.93 浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
予選 9組 (-0.8)
1位 13.21 柴田 侑奈(3) 枚方二中
2位 13.22 長島 若菜(3) 茨木養精中
3位 13.67 奥田 ふゆ(1) 浪商中
4位 13.68 赤沢 有希(3) 東住吉中
5位 13.78 張野 亜美(3) 泉佐野日根野中
6位 13.93 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
予選 10組 (-0.1)
1位 12.95 川畑 心春(3) 堺五箇荘中
2位 13.08 宅島 みう(2) 茨木天王中
3位 13.11 大崎 春菜(3) 枚方四中
4位 13.33 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
5位 13.34 山本 和佳(2) 錦中
6位 13.74 祢勒 芽衣花(3) 八尾龍華中
7位 13.82 浮田 結音(3) 松原四中
準決勝 1組 (-0.5)
1位 12.90 溝口 華(3) 大阪淀川中
2位 12.91 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
3位 13.08 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 13.12 芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
5位 13.23 古村 あず(3) 大阪田島中
6位 13.29 大崎 春菜(3) 枚方四中
7位 13.40 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
8位 13.76 葉山 美妃(3) 柏原中
準決勝 2組 (2.0)
1位 12.15 河野 桃々(3) 大阪蒲生中
2位 12.41 大久保 碧(2) 大阪女学院中
3位 12.74 岡本 姫奈(3) 茨木南中
4位 12.87 柴田 侑奈(3) 枚方二中
5位 12.92 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
6位 12.92 宅島 みう(2) 茨木天王中
7位 13.01 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
8位 13.03 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
準決勝 3組 (0.6)
1位 12.47 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.73 川畑 心春(3) 堺五箇荘中
3位 12.77 長島 若菜(3) 茨木養精中
4位 12.78 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
5位 12.87 藤本 実来(3) 豊中十五中
6位 12.94 竹田 恵実理(3) 大阪花乃井中
7位 12.96 岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
8位 14.79 今中 陽菜(2) 池田渋谷中
決勝 (0.8)
1位 12.41 河野 桃々(3) 大阪蒲生中
2位 12.52 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.59 大久保 碧(2) 大阪女学院中
4位 12.76 川畑 心春(3) 堺五箇荘中
5位 12.77 長島 若菜(3) 茨木養精中
6位 12.82 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
7位 12.88 岡本 姫奈(3) 茨木南中
8位 12.93 溝口 華(3) 大阪淀川中
予選 1組 (0.5)
1位 26.05 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 26.79 渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
3位 28.06 土井 香穂(2) 河内長野南花台中
4位 28.81 原田 絢音(2) 蹉ダ中
5位 28.83 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
6位 29.36 渡辺 明子(3) 大教大池田中
予選 2組 (-0.8)
1位 26.62 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
2位 26.66 合沢 舞(3) 大阪高倉中
3位 27.04 岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
4位 28.12 和田 帆華(3) 東大阪盾津中
5位 28.27 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
6位 28.67 緒方 愛美(3) 東大阪上小阪中
予選 3組 (-1.0)
1位 26.86 松尾 夏月(3) 堺浜寺南中
2位 27.50 迫間 弘佳(3) 大阪阪南中
3位 28.07 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
4位 28.85 島田 夏希(3) 大阪新北野中
5位 28.93 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
6位 29.02 山口 梨恋(3) 柏原中
7位 29.80 兵頭 杏梨(3) 貝塚三中
8位 30.19 久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
予選 4組 (-1.2)
1位 27.07 中野 光葉(3) 茨木西陵中
2位 27.10 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 27.64 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
4位 28.40 石川 由莉(2) 豊中三中
5位 29.03 松下 吏花(3) 松原四中
6位 29.16 山森 サクラ(2) 大阪長吉西中
7位 29.71 迫 凛澄(3) 狭山中
予選 5組 (0.1)
1位 26.65 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 27.02 黒下 唯良(3) 堺鳳中
3位 28.02 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
4位 28.30 河原 菜杏(3) 寝屋川友呂岐中
5位 28.49 高木 美夢(3) 大阪相生中
6位 28.88 山本 彩葉(2) 池田渋谷中
7位 29.48 岡本 麻那(2) 岸和田光陽中
8位 30.00 小川 紗空(2) 貝塚一中
予選 6組 (0.1)
1位 26.16 越水 彩羽(2) 豊中十五中
2位 26.38 坪田 美涼(3) 茨木南中
3位 27.13 滝本 ライラ(2) 西中
4位 27.14 内山 紗那(2) 池田渋谷中
5位 28.40 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
6位 28.70 下山 あかり(3) 東大阪弥刀中
7位 29.87 松元 雫(3) 泉南信達中
予選 7組 (1.6)
1位 26.16 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
2位 27.32 沢田 実美(3) 東海大附仰星中
3位 28.24 三井 梨央(2) 堺三国丘中
4位 28.33 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
5位 28.60 加藤 菜友(2) 大阪三国中
6位 29.10 村井 菜月美(3) 柏原玉手中
7位 30.02 橋本 七海(2) 阪南鳥取東中
予選 8組 (0.2)
1位 25.97 福原 絢音(3) 清風南海中
2位 27.21 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
3位 27.34 松村 綾音(3) 茨木西陵中
4位 28.13 永喜 心優(3) 吹田片山中
5位 28.29 嶋田 一和(3) 大阪住吉中
6位 28.71 越原 ひかり(2) 枚方杉中
7位 28.80 飴谷 映里(3) 枚方津田中
予選 9組 (-0.4)
1位 26.70 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 27.25 伊東 美琉(3) 茨木西中
3位 27.92 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
4位 27.94 栃本 ちはる(3) 八尾龍華中
5位 28.58 堀口 颯月(3) 柏原中
6位 28.92 金山 美優(2) 豊中十六中
7位 30.53 岡本 優花(3) 岸和田久米田中
8位 30.70 上 凛乃花(3) 羽曳野河原城中
予選 10組 (1.1)
1位 24.59 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 26.87 久保 紗羽(3) 和泉南池田中
3位 27.03 奥野 葵(3) 茨木養精中
4位 28.08 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
5位 28.34 中町 怜生(3) 大阪三稜中
6位 28.80 小島 朱里(2) 枚方杉中
7位 29.24 牧 静香(3) 大阪女学院中
準決勝 1組 (0.0)
1位 26.29 越水 彩羽(2) 豊中十五中
2位 26.31 森川 亜恵(2) 豊中三中
3位 26.65 松尾 夏月(3) 堺浜寺南中
4位 27.03 黒下 唯良(3) 堺鳳中
5位 27.05 岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
6位 27.05 中野 光葉(3) 茨木西陵中
7位 27.27 奥野 葵(3) 茨木養精中
準決勝 2組 (1.9)
1位 24.70 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 26.34 合沢 舞(3) 大阪高倉中
3位 26.63 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
4位 26.68 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
5位 26.76 渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
6位 27.24 伊東 美琉(3) 茨木西中
7位 27.33 内山 紗那(2) 池田渋谷中
8位 27.41 迫間 弘佳(3) 大阪阪南中
準決勝 3組 (1.2)
1位 25.67 福原 絢音(3) 清風南海中
2位 25.96 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
3位 26.68 小西 流月(3) 堺五箇荘中
4位 26.82 坪田 美涼(3) 茨木南中
5位 27.28 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
6位 27.31 久保 紗羽(3) 和泉南池田中
7位 27.32 沢田 実美(3) 東海大附仰星中
8位 27.69 滝本 ライラ(2) 西中
決勝 (1.7)
1位 24.42 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 25.73 福原 絢音(3) 清風南海中
3位 26.17 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
4位 26.31 越水 彩羽(2) 豊中十五中
5位 26.45 合沢 舞(3) 大阪高倉中
6位 26.54 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
7位 26.55 森川 亜恵(2) 豊中三中
8位 26.68 松尾 夏月(3) 堺浜寺南中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 28.68 松場 美羽(2) 蹉ダ中
2位 29.50 林田 望叶(2) 蹉ダ中
3位 30.49 小林 花(3) 河南中
4位 30.83 後藤 沙希(3) 茨木西中
5位 30.84 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
6位 31.59 前田 愛(3) 堺五箇荘中
四種競技 2組 (1.8)
1位 28.83 細川 絢花音(3) 八阪中
2位 29.43 古田 ひなの(3) 豊中三中
3位 29.88 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
4位 30.54 小寺 陽葵(3) 茨木西中
5位 31.17 山口 実穂(2) 池田北豊島中
6位 31.16 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
四種競技 3組 (-1.2)
1位 28.14 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 28.22 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
3位 29.26 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
4位 30.57 菊池 沙夏(3) 佃中
5位 30.61 長友 希優(2) 東大阪石切中
6位 31.10 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
四種競技 4組 (-0.7)
1位 25.75 福村 和海(3) 堺月州中
2位 27.92 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
3位 28.40 辻元 心乃花(2) 富田林二中
4位 28.74 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
5位 28.85 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
6位 30.51 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
予選 1組
1位 2.21.89 宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
2位 2.29.09 大庭 愛実(2) 守口一中
3位 2.29.94 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
4位 2.33.59 加味 夢羅(3) 池田渋谷中
5位 2.38.78 奈川 綾花(2) 豊中十六中
6位 2.43.86 井上 寛菜(3) 千早赤阪中
予選 2組
1位 2.24.35 奥野 紗(3) 堺金岡南中
2位 2.27.45 北脇 万凛(2) 吹田一中
3位 2.32.10 木畑 穂(2) 堺泉ケ丘東中
4位 2.34.82 佐藤 愛子(3) 茨木西陵中
5位 2.43.81 原田 心夢(3) 東大阪若江中
6位 2.45.00 青山 みやび(3) 富田林喜志中
7位 2.50.81 小久保 陽世(2) 柏原玉手中
予選 3組
1位 2.25.12 藤井 愛子(3) 箕面一中
2位 2.26.69 宮本 麻帆(3) 堺原山台中
3位 2.30.29 木下 美咲(3) 羽曳野峰塚中
4位 2.33.58 宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
5位 2.33.60 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
6位 2.39.62 今村 莉捺(3) 大阪蒲生中
予選 4組
1位 2.21.29 伊藤 綾乃(3) 和泉光明台中
2位 2.35.64 木村 美翔(3) 吹田一中
3位 2.44.21 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
4位 2.46.14 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
予選 5組
1位 2.21.90 高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.25.53 今井 春菜(3) 茨木西陵中
3位 2.29.84 茂苅 心音(3) 堺八下中
4位 2.30.24 吉崎 葵(3) 池田中
5位 2.36.31 米田 咲希(2) 大阪三国中
6位 2.38.58 新里 咲(2) 大阪菫中
7位 2.50.01 川島 花菜(3) 富田林金剛中
予選 6組
1位 2.25.32 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.29.29 水野 花音(2) 大淀中
3位 2.29.69 渡部 百恵(3) 枚方東香里中
4位 2.32.48 井口 紗希(2) 大阪旭東中
5位 2.37.88 永川 香澄(3) 柏原桜坂中
6位 2.41.58 中原 美羚(2) 田尻中
予選 7組
1位 2.27.98 黒木 優依(3) 大東諸福中
2位 2.28.61 祐仙 彩妃(3) 泉大津東陽中
3位 2.30.52 山田 優希(3) 守口庭窪中
4位 2.31.04 吉村 心晴(3) 豊中十五中
5位 2.38.56 小西 優菜(3) 松原中
6位 2.39.45 安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
7位 2.50.60 斎藤 奏空(2) 岸和田桜台中
予選 8組
1位 2.28.91 岩本 蓮杏(3) 泉大津誠風中
2位 2.29.60 納村 美優(3) 大阪高倉中
3位 2.30.72 谷口 楓佳(3) 大阪十三中
4位 2.33.72 野村 未来(3) 東大阪盾津中
5位 2.34.60 山本 智津(3) 貝塚三中
6位 2.41.49 黒木 唯織(2) 池田北豊島中
7位 2.44.42 野田 葵(2) 東大阪若江中
8位 2.48.63 中谷 瞳(3) 羽曳野高鷲南中
予選 9組
1位 2.25.27 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.28.26 福富 美桜(3) 高槻八中
3位 2.30.63 木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
4位 2.31.48 内海 友里愛(2) 大阪高倉中
5位 2.32.94 谷元 佳恵(3) 西中
6位 2.33.34 萩野 羽華(2) 吹田山田東中
7位 2.36.82 小口 紗也奈(2) 岸和田山滝中
8位 2.42.83 西川 夏帆(2) 貝塚二中
予選 10組
1位 2.24.98 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
2位 2.26.23 左右都 莉桜(2) 堺野田中
3位 2.29.60 伴 茜音(3) 吹田片山中
4位 2.38.78 中村 結菜(3) 交野三中
5位 2.43.03 牛島 蘭(2) 大阪加美中
6位 2.44.67 壬生 香乃音(2) 田尻中
7位 2.50.93 松垣 悠莉(2) 八尾成法中
決勝
1位 2.19.92 宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
2位 2.21.65 藤井 愛子(3) 箕面一中
3位 2.23.45 高岡 真奈(2) 豊中四中
4位 2.26.66 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
5位 2.29.34 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
6位 2.30.71 奥野 紗(3) 堺金岡南中
7位 2.31.24 伊藤 綾乃(3) 和泉光明台中
8位 2.33.75 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
予選 1組
1位 4.45.04 小田 美月(3) 高槻一中
2位 4.54.16 片山 とわ(3) 泉大津東陽中
3位 4.54.63 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
4位 4.59.90 増田 来瞳(2) 高槻二中
5位 4.59.93 藤森 葵衣(2) 高槻六中
6位 5.03.37 田谷 玲(1) 豊中四中
7位 5.07.65 永木 愛華(3) 柏原桜坂中
8位 5.19.40 狗巻 菜々子(3) 田尻中
9位 5.24.57 熊埜御堂 里奈(3) 枚方楠葉西中
10位 5.27.47 斎藤 美桜(3) 大東深野中
11位 5.28.20 梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
12位 5.30.08 松本 光月(2) 蹉ダ中
13位 5.35.09 野口 ひまり(3) 豊中一中
14位 5.35.24 吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
15位 5.37.39 沢田 和奏(3) 大阪三稜中
16位 5.50.67 宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
予選 2組
1位 4.51.80 中野 藍那(2) 箕面三中
2位 4.52.95 山村 弥央(3) 泉大津誠風中
3位 4.54.45 三尾川 唯(3) 大阪三国中
4位 4.58.58 薮谷 柚芽(2) 交野四中
5位 5.03.52 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
6位 5.06.51 森本 帆香(3) 豊中十一中
7位 5.11.97 伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
8位 5.13.96 上平 美波(1) 西中
9位 5.18.21 刀根 葵(2) 大阪蒲生中
10位 5.18.92 狗巻 和花(3) 大阪旭陽中
11位 5.19.20 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
12位 5.22.85 柿谷 咲来(1) 都島中
13位 5.23.72 立川 真名(2) 阪南鳥取東中
14位 5.25.11 出野 葵(2) 柏原桜坂中
15位 5.26.25 阿部 里咲(2) 池田渋谷中
16位 5.37.66 川口 真優(3) 池田中
17位 5.42.93 山口 芽愛(3) 羽曳野峰塚中
予選 3組
1位 4.49.29 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 4.55.48 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
3位 4.56.61 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
4位 5.01.62 反保 美雅(3) 枚方二中
5位 5.05.29 太田 沙碧(3) 長野東中
6位 5.09.03 岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
7位 5.12.38 安達 麻琴(3) 大阪東我孫子中
8位 5.12.56 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
9位 5.17.02 三崎 かんな(1) 緑中
10位 5.17.82 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
11位 5.17.88 谷口 千果(3) 八尾龍華中
12位 5.18.33 河野 彩名(3) 富田林金剛中
13位 5.22.42 西野 凪咲(3) 東大阪若江中
14位 5.30.66 菱田 英美(3) 大阪大和川中
15位 5.31.09 辻埜 陽葵(2) 八尾成法中
16位 5.32.48 狗巻 萌々子(3) 田尻中
17位 5.39.00 小野 はるか(3) 岸和田土生中
18位 6.00.23 小早川 叶乃(2) 富田林三中
19位 6.11.02 昆布 聖織(2) 河内長野南花台中
予選 4組
1位 4.54.20 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.55.50 大久保 楓香(2) 吹田片山中
3位 5.03.27 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
4位 5.08.62 弓崎 理緒(3) 豊中十一中
5位 5.14.91 陰山 楓(2) 大阪高倉中
6位 5.14.95 津島 優花(2) 堺浜寺南中
7位 5.15.32 福井 杏(2) 八尾龍華中
8位 5.15.74 北井 咲希(3) 泉大津東陽中
9位 5.17.48 永田 千晴(3) 泉大津誠風中
10位 5.19.05 下野 七彩(3) 枚方東香里中
11位 5.22.08 森 もなみ(2) 守口一中
12位 5.24.18 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
13位 5.25.01 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
14位 5.37.06 古家 若葉(3) 貝塚三中
15位 5.43.08 麻生 愛実(2) 八尾成法中
16位 5.47.69 宮口 愛未(2) 河内長野千代田中
17位 6.09.48 谷口 ゆき(2) 富田林三中
決勝
1位 4.42.25 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.42.59 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
3位 4.44.62 小田 美月(3) 高槻一中
4位 4.51.72 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
5位 4.52.18 片山 とわ(3) 泉大津東陽中
6位 4.52.60 中野 藍那(2) 箕面三中
7位 4.52.79 三尾川 唯(3) 大阪三国中
8位 4.53.35 大久保 楓香(2) 吹田片山中
9位 4.54.48 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
10位 4.54.60 薮谷 柚芽(2) 交野四中
11位 4.56.22 増田 来瞳(2) 高槻二中
12位 4.59.56 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
13位 5.00.70 藤森 葵衣(2) 高槻六中
14位 5.01.52 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
15位 5.01.69 山村 弥央(3) 泉大津誠風中
予選 1組 (-0.1)
1位 14.76 小西 沙英(3) 堺晴美台中
2位 15.89 西村 和菜(3) 東大阪石切中
3位 16.10 井伊 洸菜(3) 大阪梅南中
4位 16.10 松山 未悠(3) 堺月州中
5位 16.17 松岡 明里(2) 寝屋川六中
6位 18.36 渡久地 美智(3) 大阪高津中
7位 19.25 加納 萌(3) 狭山中
8位 19.39 岩崎 菜帆子(2) 岸和田久米田中
予選 2組 (0.4)
1位 15.26 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
2位 16.01 金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
3位 16.72 清野 菫(2) 豊中十一中
4位 17.22 中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
5位 17.44 古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
6位 18.14 杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
7位 20.21 岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
予選 3組 (-0.7)
1位 13.95 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 16.01 横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
3位 16.50 胡田 心菜(2) 吹田六中
4位 16.67 中尾 優(3) 堺野田中
5位 17.43 秋野 茉央(3) 大阪高津中
6位 18.57 坂本 美紀(3) 岸和田岸城中
7位 18.95 溝渕 弥生(3) 貝塚三中
予選 4組 (1.9)
1位 15.59 南方 智香(3) 堺月州中
2位 15.69 横山 一華(3) 大阪生野中
3位 15.94 久保田 真子(2) 豊中四中
4位 16.71 田中 真緒(3) 大阪大和川中
5位 17.68 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
6位 17.96 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
7位 19.27 林 いち佳(2) 豊中十六中
8位 20.23 谷口 淑音(3) 八尾志紀中
予選 5組 (-0.3)
1位 15.02 福島 波暖(3) 大阪三国中
2位 15.18 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
3位 15.43 良倉 諒子(3) 島本二中
4位 16.20 山崎 愛梨(2) 守口一中
5位 17.01 岡 優里(3) 豊中三中
6位 17.18 平尾 雪乃(3) 大阪墨江丘中
7位 19.05 中俣 楓香(2) 貝塚一中
8位 19.51 佐孝 莉緒奈(3) 岸和田久米田中
予選 6組 (-0.8)
1位 15.49 余田 ひかり(3) 河南中
2位 15.50 上野 美羽(3) 堺登美丘中
3位 15.68 鈴木 彩世(2) 豊中三中
4位 16.77 原 采音(2) 茨木南中
5位 17.20 北口 美春(2) 大阪文の里中
6位 17.41 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
7位 19.23 山口 桃佳(3) 寝屋川五中
8位 21.05 別所 茉耶(3) 八尾志紀中
予選 7組 (0.9)
1位 14.89 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 15.12 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
3位 16.25 辻 芽依(3) 吹田青山台中
4位 17.01 牧野 椿(3) 大阪今市中
5位 17.22 松井 すみれ(2) 高槻二中
6位 18.05 田村 実優(3) 大阪友渕中
7位 18.85 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
8位 20.50 菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
予選 8組 (0.1)
1位 14.40 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 15.39 鍵野 葵(3) 堺野田中
3位 16.73 奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
4位 16.91 中島 ありあ(2) 豊中十一中
5位 17.20 中谷 虹花(3) 河南中
6位 18.10 栃尾 里愛(3) 大東谷川中
7位 18.56 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
予選 9組 (1.5)
1位 14.98 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 15.28 中村 英(3) 大阪女学院中
3位 16.11 久常 あいら(3) 東大阪縄手南中
4位 16.60 国本 希愛(2) 吹田片山中
5位 17.18 香川 華月(3) 大阪阪南中
6位 17.33 岡山 歩未(2) 枚方中
7位 19.13 小野 瑚々奈(3) 貝塚四中
8位 19.35 小川 琥珀(3) 八尾龍華中
予選 10組 (-0.3)
1位 15.05 横井 楓(3) 吹田青山台中
2位 15.93 河内 詩(3) 枚方楠葉西中
3位 16.59 土井 郁乃(3) 堺陵南中
4位 16.66 浅井 菜津希(3) 堺美木多中
5位 16.87 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
6位 18.06 高原 もも(3) 東住吉中
7位 18.70 池原 菜月(3) 貝塚三中
8位 20.59 立宅 絢芽(2) 池田渋谷中
準決勝 1組 (1.5)
1位 14.22 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 14.84 松田 美月(3) 池田北豊島中
3位 14.85 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
4位 14.86 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
5位 14.90 鍵野 葵(3) 堺野田中
6位 15.61 西村 和菜(3) 東大阪石切中
7位 15.65 久保田 真子(2) 豊中四中
8位 15.75 横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
準決勝 2組 (0.6)
1位 14.43 小西 沙英(3) 堺晴美台中
2位 14.83 植西 くるみ(2) 茨木南中
3位 14.94 横山 一華(3) 大阪生野中
4位 15.13 良倉 諒子(3) 島本二中
5位 15.17 南方 智香(3) 堺月州中
6位 15.36 鈴木 彩世(2) 豊中三中
7位 15.42 余田 ひかり(3) 河南中
8位 15.45 上野 美羽(3) 堺登美丘中
準決勝 3組 (0.1)
1位 13.94 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.58 横井 楓(3) 吹田青山台中
3位 14.60 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
4位 15.09 福島 波暖(3) 大阪三国中
5位 15.17 中村 英(3) 大阪女学院中
6位 15.65 河内 詩(3) 枚方楠葉西中
7位 15.79 金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
8位 15.97 井伊 洸菜(3) 大阪梅南中
決勝 (0.3)
1位 13.97 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.19 妹尾 千里(3) 豊中十五中
3位 14.52 小西 沙英(3) 堺晴美台中
4位 14.55 横井 楓(3) 吹田青山台中
5位 14.77 植西 くるみ(2) 茨木南中
6位 14.79 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
7位 14.83 松田 美月(3) 池田北豊島中
8位 15.03 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
四種競技 1組 (0.2)
1位 15.44 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
2位 16.31 津久井 純菜(3) 豊中十六中
3位 17.16 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
4位 17.58 長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 17.64 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
6位 18.70 菊池 沙夏(3) 佃中
7位 19.62 林田 望叶(2) 蹉ダ中
四種競技 2組 (1.2)
1位 15.36 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
2位 16.99 山口 実穂(2) 池田北豊島中
3位 18.22 小寺 陽葵(3) 茨木西中
4位 18.59 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
5位 21.13 前田 愛(3) 堺五箇荘中
6位 22.34 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
四種競技 3組 (-0.4)
1位 14.70 福村 和海(3) 堺月州中
2位 16.50 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
3位 18.09 古田 ひなの(3) 豊中三中
4位 18.92 松場 美羽(2) 蹉ダ中
5位 19.06 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
6位 22.62 後藤 沙希(3) 茨木西中
四種競技 4組 (-0.1)
1位 16.12 辻元 心乃花(2) 富田林二中
2位 17.51 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
3位 18.39 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
4位 21.87 小林 花(3) 河南中
予選 1組
1位 51.92堺三国丘中
2位 52.53茨木天王中
3位 53.75富田林金剛中
4位 54.27阪南鳥取東中
5位 54.53枚方楠葉中
6位 54.70高槻芝谷中
予選 2組
1位 50.48大阪女学院中
2位 52.06東大阪弥刀中
3位 52.46堺金岡南中
4位 53.07枚方東香里中
5位 53.57豊中十六中
6位 53.72羽曳野誉田中
7位 54.94吹田一中
予選 3組
1位 51.16大阪墨江丘中
2位 51.54枚方一中
3位 52.69富田林二中
4位 52.97堺庭代台中
5位 52.99豊中四中
6位 53.85枚方三中
7位 54.34狭山中
8位 55.35大教大池田中
予選 4組
1位 50.08堺浜寺南中
2位 51.90和泉北池田中
3位 53.17枚方杉中
4位 53.69柏原中
5位 53.81枚方四中
6位 54.60大阪友渕中
7位 55.26大阪梅南中
予選 5組
1位 48.46大阪咲くやこの花中
2位 52.00河南中
3位 53.09大阪東我孫子中
4位 53.83大阪西淀中
5位 53.95岸和田光陽中
6位 54.57大阪新北野中
7位 57.98池田北豊島中
予選 6組
1位 50.89茨木養精中
2位 52.46茨木西陵中
3位 52.60吹田青山台中
4位 53.68羽曳野高鷲南中
5位 54.55貝塚三中
6位 54.58大阪今市中
7位 60.82東大阪上小阪中
予選 7組
1位 51.60茨木南中
2位 51.68豊中三中
3位 52.83羽曳野峰塚中
4位 53.17大阪相生中
5位 54.02岸和田土生中
6位 54.25東大阪盾津中
予選 8組
1位 50.86大阪高倉中
2位 52.09吹田片山中
3位 52.75東大阪石切中
4位 53.54西中
5位 53.63東大阪枚岡中
6位 53.75大阪新東淀中
7位 54.48東住吉中
8位 55.42岸和田久米田中
予選 9組
1位 51.04池田渋谷中
2位 52.73大阪阪南中
3位 53.13港中
4位 53.60堺晴美台中
5位 55.13枚方津田中
6位 55.46大阪天王寺中
7位 58.30堺五箇荘中
予選 10組
1位 50.34豊中十五中
2位 52.37泉佐野日根野中
3位 53.98豊中十一中
4位 54.21大阪茨田中
5位 54.54貝塚四中
6位 55.52大阪大和川中
7位 55.96八尾志紀中
準決勝 1組
1位 49.80豊中十五中
2位 50.05堺浜寺南中
3位 50.41茨木養精中
4位 50.41茨木南中
5位 50.80豊中三中
6位 52.14池田渋谷中
7位 52.37河南中
8位 52.72東大阪弥刀中
準決勝 2組
1位 48.25大阪咲くやこの花中
2位 50.36大阪女学院中
3位 50.89大阪高倉中
4位 51.35枚方一中
5位 51.68吹田片山中
6位 51.68大阪墨江丘中
7位 52.44堺三国丘中
8位 52.92和泉北池田中
決勝
1位 48.21大阪咲くやこの花中
2位 49.49豊中十五中
3位 49.78茨木養精中
4位 49.86堺浜寺南中
5位 50.25茨木南中
6位 50.50大阪高倉中
7位 50.63大阪女学院中
8位 50.64豊中三中
予選【低学年】 1組
1位 53.81蹉ダ中
2位 54.85枚方楠葉西中
3位 56.12大阪白鷺中
4位 57.02枚方津田中
5位 57.53大阪蒲生中
6位 57.96大阪加美中
7位 58.00東大阪盾津中
予選【低学年】 2組
1位 55.34羽曳野峰塚中
2位 56.33東大阪小阪中
3位 56.46和泉北池田中
4位 56.61大阪菫中
5位 56.82吹田山田東中
6位 57.27豊中九中
7位 59.47庄内さくら中
8位 64.67豊中十四中
予選【低学年】 3組
1位 53.53池田北豊島中
2位 55.40大阪夕陽丘中
3位 55.75大阪今市中
4位 56.02西中
5位 57.52豊中十六中
6位 57.78東大阪英田中
7位 58.29東大阪縄手南中
予選【低学年】 4組
1位 51.17大阪咲くやこの花中
2位 56.38茨木西中
3位 56.48堺泉ケ丘東中
4位 56.66大阪住之江中
5位 58.78羽曳野誉田中
6位 58.82富田林二中
予選【低学年】 5組
1位 53.37大阪大和川中
2位 53.44堺登美丘中
3位 54.87茨木平田中
4位 55.59堺晴美台中
5位 56.30豊中三中
6位 57.07阪南鳥取東中
7位 58.02枚方楠葉中
予選【低学年】 6組
1位 54.39大阪三国中
2位 56.47堺平井中
3位 56.61茨木養精中
4位 57.36茨木天王中
5位 57.94枚方山田中
6位 58.15茨木南中
7位 59.00羽曳野河原城中
8位 59.92狭山中
予選【低学年】 7組
1位 53.63吹田一中
2位 54.95大阪高倉中
3位 55.64大阪友渕中
4位 56.46佃中
5位 56.93富田林金剛中
6位 57.10大阪阪南中
7位 61.02東大阪盾津東中
8位 61.03畷学園中
予選【低学年】 8組
1位 55.13堺五箇荘中
2位 55.27堺月州中
3位 55.74大阪墨江丘中
4位 56.83八尾成法中
5位 56.99東大阪弥刀中
6位 57.90豊中十一中
7位 59.09八尾龍華中
8位 59.94大阪花乃井中
予選【低学年】 9組
1位 55.14大阪旭東中
2位 55.27吹田片山中
3位 55.49松原四中
4位 57.01大阪今津中
5位 57.45堺三国丘中
6位 57.96河南中
準決勝【低学年】 1組
1位 53.10堺登美丘中
2位 53.45大阪大和川中
3位 53.62蹉ダ中
4位 54.12大阪三国中
5位 54.74羽曳野峰塚中
6位 54.96大阪高倉中
7位 55.07堺五箇荘中
8位 55.19吹田片山中
準決勝【低学年】 2組
1位 51.23大阪咲くやこの花中
2位 53.46吹田一中
3位 53.90池田北豊島中
4位 55.16大阪旭東中
5位 55.41茨木平田中
6位 55.57大阪夕陽丘中
7位 55.66堺月州中
8位 57.60枚方楠葉西中
決勝【低学年】
1位 50.91大阪咲くやこの花中
2位 52.53堺登美丘中
3位 52.98大阪大和川中
4位 53.20池田北豊島中
5位 53.23吹田一中
6位 53.36蹉ダ中
7位 54.23大阪三国中
8位 54.53羽曳野峰塚中
予選 1組
1位 1.45 竹中 雫(2) 河南中
1位 1.45 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
1位 1.45 高田 知佳(3) 吹田一中
4位 1.45 ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
5位 1.40 森田 結衣子(3) 大阪瓜破中
5位 1.40 杉岡 花音(3) 大東北条中
7位 1.40 長田 琴里(3) 八尾龍華中
8位 1.40 前原 歩波(3) 大阪木津中
9位 1.40 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
10位 1.40 平井 咲子(3) 柏原玉手中
11位 1.35 平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
11位 1.35 長町 ひかり(3) 豊中十一中
11位 1.35 北村 優莉(2) 枚方杉中
14位 1.35 長尾 真由(3) 東大阪石切中
14位 1.35 石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
14位 1.35 高木 真和花(2) 縄手中
17位 1.35 横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
17位 1.35 山崎 花音(3) 大阪十三中
予選 2組
1位 1.45 国方 彩(3) 堺陵南中
1位 1.45 西山 美桜(3) 堺長尾中
1位 1.45 中嶋 澄羽(3) 東住吉中
1位 1.45 河合 苺奈(3) 河南中
5位 1.45 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
6位 1.45 池田 心羽(3) 池田北豊島中
6位 1.45 高島 凛(3) 高槻十中
8位 1.40 北村 結(2) 豊中三中
8位 1.40 岡田 あやめ(2) 枚方三中
8位 1.40 松山 沙悠(3) 堺月州中
11位 1.40 川端 結(3) 関大一中
11位 1.40 河村 梨奈(3) 島本二中
13位 1.40 吉波 舞(2) 茨木西中
14位 1.35 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
14位 1.35 伊形 あかり(2) 大阪友渕中
14位 1.35 折見 美心(2) 堺三国丘中
14位 1.35 野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
14位 1.35 裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
19位 1.35 宇良 美咲(2) 大阪十三中
19位 1.35 西岡 紗良(3) 松原二中
19位 1.35 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
19位 1.35 斎藤 彩希(3) 阪南鳥取東中
決勝
1位 1.60 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
2位 1.55 高田 知佳(3) 吹田一中
3位 1.50 竹中 雫(2) 河南中
4位 1.50 西山 美桜(3) 堺長尾中
4位 1.50 高島 凛(3) 高槻十中
4位 1.50 ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
7位 1.50 中嶋 澄羽(3) 東住吉中
8位 1.50 国方 彩(3) 堺陵南中
9位 1.45 池田 心羽(3) 池田北豊島中
10位 1.45 松山 沙悠(3) 堺月州中
11位 1.45 北村 結(2) 豊中三中
四種競技 1組
1位 1.49 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
2位 1.43 細川 絢花音(3) 八阪中
3位 1.43 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
4位 1.43 菊池 沙夏(3) 佃中
5位 1.40 福村 和海(3) 堺月州中
6位 1.40 長友 希優(2) 東大阪石切中
7位 1.40 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
8位 1.30 津久井 純菜(3) 豊中十六中
9位 1.25 辻元 心乃花(2) 富田林二中
四種競技 2組
1位 1.40 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
2位 1.40 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
3位 1.30 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
4位 1.30 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
予選 1組
1位 5.12 (0.1) 横田 遥香(3) 枚方楠葉中
2位 5.04 (-1.0) 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.84 (0.7) 安田 侑愛(2) 大阪十三中
4位 4.82 (-1.6) 安藤 千晴(3) 堺金岡南中
5位 4.81 (-0.9) 清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
6位 4.78 (-0.6) 西久保 朱(3) 大阪高津中
7位 4.78 (-0.9) 室木 愛美(3) 和泉郷荘中
8位 4.77 (1.1) 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
9位 4.75 (0.5) 中田 桃花(2) 堺三国丘中
10位 4.69 (1.2) 北川 あかり(3) 大教大附天王寺中
11位 4.68 (0.0) 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
12位 4.64 (1.9) 大久保 志澪(3) 大阪生野中
13位 4.63 (1.0) 寺尾 結梨(3) 豊中十六中
14位 4.62 (0.3) 井上 結衣(2) 吹田古江台中
15位 4.57 (0.4) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
16位 4.55 (1.0) 乾 成来(2) 大阪今津中
17位 4.51 (-0.1) 北川 和花(1) 大阪東三国中
18位 4.49 (-0.4) 中山 李璃(3) 東大阪石切中
19位 4.48 (0.0) 藤井 笑(3) 高槻七中
20位 4.47 (-1.0) 泰地 聖華(3) 関西創価中
21位 4.45 (0.5) 田中 花歩(3) 阪南鳥取東中
22位 4.43 (0.4) 山道 美緒子(3) 松原四中
予選 2組
1位 5.11 (-0.2) 高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
2位 5.09 (0.6) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 5.08 (-1.7) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
4位 4.87 (1.3) 小川 優里(2) 枚方四中
5位 4.80 (2.7) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
6位 4.80 (2.8) 田中 美羽(3) 堺金岡南中
7位 4.75 (0.7) 浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
8位 4.71 (0.4) 寺園 萌々香(3) 枚方東香里中
9位 4.65 (1.0) 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
10位 4.60 (-0.2) 上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
11位 4.52 (-1.0) 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
12位 4.50 (-0.8) 勝木 美結(3) 大阪茨田中
13位 4.48 (-0.9) 村上 晴香(3) 高槻二中
14位 4.43 (0.3) 金原 あきら(2) 大阪女学院中
15位 4.40 (-1.0) 花木 小雪(3) 八阪中
決勝
1位 5.41 (0.7) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.29 (0.4) 高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
3位 5.19 (-0.1) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
4位 5.14 (-0.8) 横田 遥香(3) 枚方楠葉中
5位 5.08 (-0.6) 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
6位 5.05 (1.9) 清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
7位 5.00 (1.0) 安田 侑愛(2) 大阪十三中
8位 4.95 (0.3) 西久保 朱(3) 大阪高津中
9位 4.89 (2.4) 田中 美羽(3) 堺金岡南中
10位 4.81 (1.1) 小川 優里(2) 枚方四中
11位 4.59 (0.0) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
予選 1組
1位 13.99 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 13.23 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
3位 12.43 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
4位 12.37 水野 愛子(3) 佐野中
5位 12.05 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
6位 11.73 吉見 心晴(3) 大阪阪南中
7位 10.82 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
8位 10.72 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
9位 10.38 大路 茜(2) 大阪歌島中
10位 10.32 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
11位 10.29 長谷川 未果(3) 忠岡中
12位 9.98 清水 美希(2) 堺月州中
13位 9.88 中瀬 安希子(3) 羽曳野高鷲南中
14位 9.84 木村 輝里(3) 大阪梅南中
15位 9.75 森下 結莉(2) 堺五箇荘中
16位 9.67 利光 陽奈(3) 大阪白鷺中
17位 9.46 福居 彩華(3) 貝塚四中
18位 9.38 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
19位 9.31 中尾 葵(3) 巽中
20位 9.18 下柳田 小晴(3) 大阪長吉西中
21位 9.14 興梠 真澄(3) 柏原国分中
予選 2組
1位 14.04 坂 ちはる(3) 富田林二中
2位 13.40 西堂 心菜(3) 堺月州中
3位 12.84 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
4位 12.40 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
5位 12.01 大橋 穂(3) 大阪十三中
6位 10.99 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
7位 10.88 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
8位 10.66 西田 里桜(3) 蹉ダ中
9位 10.60 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
10位 10.45 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
11位 10.10 西田 涼華(3) 大阪東我孫子中
12位 10.01 篠原 萌百花(3) 堺美木多中
13位 9.78 今石 向日葵(3) 大阪井高野中
14位 9.69 小田 若菜(3) 高槻阿武野中
15位 9.49 松島 鈴乃(3) 堺陵南中
16位 9.39 立石 姫珠(3) 大阪田島中
17位 9.31 水貝 結愛(3) 泉南西信達中
18位 9.23 後藤 果林(3) 高槻十中
決勝
1位 15.02 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 14.87 坂 ちはる(3) 富田林二中
3位 13.43 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
4位 13.25 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
5位 13.22 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
6位 12.97 西堂 心菜(3) 堺月州中
7位 12.54 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
8位 12.14 水野 愛子(3) 佐野中
9位 11.68 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
10位 11.04 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
11位 10.94 大橋 穂(3) 大阪十三中
12位 10.07 吉見 心晴(3) 大阪阪南中
四種競技
1位 11.87 福村 和海(3) 堺月州中
2位 10.70 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
3位 10.51 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
4位 8.27 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
5位 8.22 小林 花(3) 河南中
6位 8.03 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
7位 7.92 長友 希優(2) 東大阪石切中
8位 7.90 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
9位 7.86 小寺 陽葵(3) 茨木西中
10位 7.86 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
11位 7.81 辻元 心乃花(2) 富田林二中
12位 7.68 古田 ひなの(3) 豊中三中
13位 7.51 細川 絢花音(3) 八阪中
14位 7.36 菊池 沙夏(3) 佃中
15位 7.35 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
16位 7.31 津久井 純菜(3) 豊中十六中
17位 7.29 前田 愛(3) 堺五箇荘中
18位 6.74 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
19位 6.60 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
20位 6.40 松場 美羽(2) 蹉ダ中
21位 6.27 後藤 沙希(3) 茨木西中
22位 5.99 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
23位 5.90 山口 実穂(2) 池田北豊島中
24位 5.75 林田 望叶(2) 蹉ダ中
予選 1組
1位 27.09 水杉 早李(3) 大阪高倉中
2位 23.73 前羽 佐紀(3) 八阪中
3位 23.68 森井 葵(3) 堺金岡南中
4位 22.99 日野 瑠々花(2) 島本二中
5位 22.88 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
6位 22.57 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
7位 22.45 鉾立 菜那(3) 泉大津小津中
8位 22.10 宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
予選 2組
1位 28.44 阪井 聖佳(3) 高槻一中
2位 26.23 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 25.95 蔭山 ひよな(3) 大阪白鷺中
4位 25.09 谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
5位 23.03 安田 果乃子(3) 松原四中
決勝
1位 29.76 阪井 聖佳(3) 高槻一中
2位 28.65 水杉 早李(3) 大阪高倉中
3位 27.87 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
4位 27.73 谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
5位 27.15 蔭山 ひよな(3) 大阪白鷺中
6位 25.59 前羽 佐紀(3) 八阪中
7位 24.79 日野 瑠々花(2) 島本二中
8位 24.38 森井 葵(3) 堺金岡南中
9位 22.94 安田 果乃子(3) 松原四中
10位 22.48 鉾立 菜那(3) 泉大津小津中
11位 20.85 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
12位 18.64 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
決勝
1位 2866 福村 和海(3) 堺月州中
2位 2594 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
3位 2456 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
4位 2124 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
5位 2061 津久井 純菜(3) 豊中十六中
6位 2046 辻元 心乃花(2) 富田林二中
7位 1932 吉田 琴美(3) 大阪茨田中
8位 1930 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
9位 1879 長友 希優(2) 東大阪石切中
10位 1764 菊池 沙夏(3) 佃中
11位 1726 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
12位 1479 細川 絢花音(3) 八阪中
13位 1381 古田 ひなの(3) 豊中三中
14位 1379 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
15位 1344 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
16位 1301 小寺 陽葵(3) 茨木西中
17位 1273 松場 美羽(2) 蹉ダ中
18位 1266 山口 実穂(2) 池田北豊島中
19位 1250 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
20位 1145 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
21位 1108 林田 望叶(2) 蹉ダ中
22位 1028 小林 花(3) 河南中
23位 946 前田 愛(3) 堺五箇荘中
24位 835 後藤 沙希(3) 茨木西中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.98(1.6) 決勝
        村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 10.99(1.1) 準決勝 1組
        村松 悦基(3) 茨木養精中
3位 11.05(1.6) 決勝
        山本 浩千(3) 堺福泉中
4位 11.16(1.6) 決勝
        北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.17(-1.4) 予選 2組
        村松 悦基(3) 茨木養精中
6位 11.18(-0.9) 予選 7組
        山本 浩千(3) 堺福泉中
7位 11.19(1.6) 決勝
        西岡 尚輝(3) 枚方四中
8位 11.23(1.1) 準決勝 1組
        小倉 和門(3) 吹田南千里中
9位 11.25(1.6) 決勝
        石川 煌晟(3) 大阪淀中
9位 11.25(0.5) 準決勝 3組
        山本 浩千(3) 堺福泉中
11位 11.26(1.6) 決勝
        小倉 和門(3) 吹田南千里中
11位 11.26(1.6) 決勝
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
13位 11.33(0.5) 準決勝 3組
        北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
13位 11.33(1.1) 準決勝 1組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
13位 11.33(1.0) 予選 1組
        石川 煌晟(3) 大阪淀中
16位 11.35(0.5) 予選 3組
        西岡 尚輝(3) 枚方四中
17位 11.36(1.1) 準決勝 1組
        高木 蓮人(3) 大阪堀江中
18位 11.37(1.1) 準決勝 2組
        西岡 尚輝(3) 枚方四中
19位 11.38(0.5) 準決勝 3組
        黒沢 直幹(3) 清風中
20位 11.39(1.6) 決勝
        高木 蓮人(3) 大阪堀江中
20位 11.39(1.1) 準決勝 2組
        石川 煌晟(3) 大阪淀中
22位 11.41(0.5) 予選 3組
        黒沢 直幹(3) 清風中
23位 11.42(1.1) 準決勝 1組
        尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
24位 11.44(1.1) 準決勝 2組
        戸田 雄心(2) 門真三中
25位 11.46(-1.4) 予選 4組
        北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
26位 11.47(0.0) 予選 8組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
27位 11.48(0.5) 準決勝 3組
        青山 侑樹(3) 枚方三中
27位 11.48(-0.9) 予選 7組
        松村 悠希(3) 堺長尾中
27位 11.48(1.7) 予選 6組
        高木 蓮人(3) 大阪堀江中
30位 11.49(1.1) 準決勝 2組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
31位 11.51(-1.4) 予選 4組
        小倉 和門(3) 吹田南千里中
32位 11.57(1.1) 準決勝 2組
        中島 虎太郎(3) 大東住道中
32位 11.57(-1.3) 予選 10組
        青山 侑樹(3) 枚方三中
32位 11.57(1.7) 予選 6組
        林 孝太郎(2) 高槻十中
32位 11.57(1.1) 準決勝 2組
        東川 雅季(3) 泉大津東陽中
36位 11.58(1.7) 予選 6組
        中島 虎太郎(3) 大東住道中
36位 11.58(0.0) 予選 8組
        竹之内 勇志(3) 大阪淀中
38位 11.59(1.7) 予選 6組
        玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
39位 11.60(0.5) 準決勝 3組
        竹之内 勇志(3) 大阪淀中
39位 11.60(0.5) 予選 3組
        玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
41位 11.61(-2.3) 予選 9組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
42位 11.62(0.5) 準決勝 3組
        玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
43位 11.63(-1.4) 予選 2組
        東川 雅季(3) 泉大津東陽中
44位 11.64(1.0) 予選 1組
        竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
45位 11.66(-2.4) 予選 5組
        戸田 雄心(2) 門真三中
46位 11.68(0.5) 予選 3組
        原田 理一(3) 豊中四中
47位 11.69(-1.3) 予選 10組
        安川 飛翔(2) 枚方一中
47位 11.69(1.1) 準決勝 1組
        原田 理一(3) 豊中四中
47位 11.69(-0.9) 予選 7組
        宮川 蓮(3) 高槻二中
50位 11.70(1.1) 準決勝 2組
        林 孝太郎(2) 高槻十中
51位 11.71(-2.4) 予選 5組
        尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
52位 11.73(-1.3) 予選 10組
        川口 倖平(3) 寝屋川五中
53位 11.74(1.1) 準決勝 2組
        玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
53位 11.74(-0.9) 予選 7組
        九鬼 歩夢(3) 東大阪枚岡中
55位 11.75(-0.9) 予選 7組
        渡辺 大地(3) 和泉南池田中
56位 11.79(0.5) 準決勝 3組
        尾崎 利来(3) 和泉光明台中
57位 11.80(0.5) 予選 3組
        高梨 東磨(3) 大阪大和川中
57位 11.80(1.0) 予選 1組
        木村 歩夢(3) 豊中三中
59位 11.81(-1.4) 予選 4組
        板阪 優人(3) 茨木天王中
59位 11.81(-1.4) 予選 2組
        窪田 陽仁(3) 大阪阪南中
59位 11.81(1.0) 予選 1組
        早川 恵珠(3) 和泉北池田中
62位 11.82(0.5) 準決勝 3組
        竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
63位 11.84(-1.3) 予選 10組
        嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
64位 11.86(0.0) 予選 8組
        峰 修吾(3) 豊中十七中
65位 11.87(1.0) 予選 1組
        田中 壮(3) 豊中十七中
65位 11.87(-2.3) 予選 9組
        尾崎 利来(3) 和泉光明台中
65位 11.87(0.0) 予選 8組
        佐藤 義隼(3) 東大阪盾津東中
68位 11.88(-2.4) 予選 5組
        田中 咲斗(3) 大阪加美中
68位 11.88(0.5) 予選 3組
        坂之下 凌河(3) 茨木三島中
70位 11.89(-0.9) 予選 7組
        安積 空(3) 河南中
71位 11.90(-1.3) 予選 10組
        井村 元太(3) 蹉ダ中
71位 11.90(-2.3) 予選 9組
        堅本 迅(3) 大阪東淀中
71位 11.90(-1.4) 予選 2組
        山根木 大地(3) 堺美原中
71位 11.90(1.7) 予選 6組
        藤山 隆太(3) 長野中
75位 11.95(1.0) 予選 1組
        奥野 慶希(3) 八尾龍華中
75位 11.95(-1.4) 予選 4組
        山口 和人(3) 大阪蒲生中
77位 11.96(-1.4) 予選 4組
        延原 羽海(3) 緑中
77位 11.96(1.7) 予選 6組
        三小田 朋矢(3) 東大阪若江中
79位 11.97(0.0) 予選 8組
        中村 司(3) 箕面五中
79位 11.97(-2.4) 予選 5組
        中里 颯季(3) 高槻芝谷中
81位 11.98(0.0) 予選 8組
        小池 律騎(3) 関大一中
82位 12.00(1.7) 予選 6組
        荒木 翔成(3) 富田林金剛中
83位 12.03(-1.4) 予選 2組
        米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
84位 12.06(-1.3) 予選 10組
        杉本 永希(3) 大阪茨田中
85位 12.07(-2.3) 予選 9組
        山内 蓮(3) 大阪歌島中
86位 12.10(-1.4) 予選 2組
        神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
87位 12.15(-2.3) 予選 9組
        西野 誠亮(3) 大阪住吉中
88位 12.17(-0.9) 予選 7組
        橋本 昌弥(3) 池田北豊島中
88位 12.17(-1.4) 予選 4組
        森中 陽太(3) 堺美木多中
88位 12.17(-1.3) 予選 10組
        辻林 優一(2) 貝塚二中
91位 12.20(0.5) 予選 3組
        林 快莉(3) 岸和田久米田中
92位 12.21(-2.4) 予選 5組
        河崎 光汰(3) 大阪今市中
93位 12.30(-2.4) 予選 5組
        山田 英汰(3) 住吉一中
93位 12.30(-2.3) 予選 9組
        南本 拓武(3) 東大阪玉川中
95位 12.40(1.7) 予選 6組
        中村 友紀(2) 泉佐野新池中
96位 12.42(-1.4) 予選 4組
        中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
97位 12.43(-1.4) 予選 2組
        阪口 蒼空(3) 泉南一丘中
98位 12.44(0.5) 予選 3組
        古野 祐磨(3) 初芝富田林中
99位 12.47(0.0) 予選 8組
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
100位 12.53(-2.4) 予選 5組
        真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
101位 12.61(-1.3) 予選 10組
        赤井 颯(3) 阪南飯の峯中
102位 12.63(-1.4) 予選 4組
        加減 一輝(3) 岸和田岸城中
103位 12.79(-2.3) 予選 9組
        河村 大暉(3) 泉佐野新池中
104位 12.97(-2.4) 予選 5組
        中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
ランキング
1位 22.42(1.5) 決勝
        内田 大翔(3) 縄手中
2位 22.70(1.5) 決勝
        村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 22.71(0.0) 予選 4組
        田川 友介(3) 吹田片山中
4位 22.74(1.5) 決勝
        末武 勇樹(3) 高槻六中
5位 22.76(1.5) 決勝
        田川 友介(3) 吹田片山中
6位 22.85(-0.5) 準決勝 1組
        内田 大翔(3) 縄手中
7位 22.92(-1.0) 予選 5組
        末武 勇樹(3) 高槻六中
8位 22.96(1.2) 準決勝 2組
        末武 勇樹(3) 高槻六中
9位 23.02(-0.5) 予選 6組
        内田 大翔(3) 縄手中
10位 23.04(0.2) 予選 3組
        伊藤 優汰(3) 豊中九中
10位 23.04(-0.5) 準決勝 3組
        村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
12位 23.10(1.5) 決勝
        小松 蒼波(3) 松原中
12位 23.10(-0.5) 準決勝 3組
        田川 友介(3) 吹田片山中
14位 23.16(1.2) 準決勝 2組
        小松 蒼波(3) 松原中
15位 23.19(-1.4) 予選 1組
        小松 蒼波(3) 松原中
15位 23.19(1.1) 予選 9組
        村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
17位 23.26(1.2) 準決勝 2組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
18位 23.31(0.1) 予選 2組
        田中 蒼太(3) 大阪今市中
18位 23.31(-0.5) 準決勝 1組
        伊藤 優汰(3) 豊中九中
20位 23.36(1.5) 決勝
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
21位 23.43(1.5) 決勝
        田中 蒼太(3) 大阪今市中
22位 23.47(-1.6) 予選 7組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
23位 23.50(-0.5) 準決勝 3組
        田中 蒼太(3) 大阪今市中
24位 23.55(0.1) 予選 2組
        田口 潤(2) 豊中十六中
25位 23.57(1.2) 準決勝 2組
        田口 潤(2) 豊中十六中
26位 23.59(1.5) 決勝
        伊藤 優汰(3) 豊中九中
27位 23.64(-0.5) 準決勝 1組
        三橋 佑輝(2) 富田林金剛中
28位 23.66(0.2) 予選 3組
        鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
29位 23.67(0.4) 予選 8組
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
30位 23.68(0.4) 予選 8組
        佐藤 良哉(3) 堺美原中
31位 23.75(-0.5) 準決勝 3組
        鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
32位 23.76(1.6) 予選 10組
        三橋 佑輝(2) 富田林金剛中
33位 23.77(1.2) 準決勝 2組
        渋谷 佑介(3) 八尾龍華中
34位 23.78(1.1) 予選 9組
        菅原 祐平(3) 枚方二中
35位 23.80(0.4) 予選 8組
        田中 大陸(3) 西中
36位 23.86(-0.5) 予選 6組
        肥塚 暁哉(3) 四条畷田原中
37位 23.88(-0.5) 準決勝 3組
        佐藤 良哉(3) 堺美原中
38位 23.89(-0.5) 準決勝 1組
        肥塚 暁哉(3) 四条畷田原中
39位 23.91(1.2) 準決勝 2組
        菅原 祐平(3) 枚方二中
39位 23.91(-0.5) 予選 6組
        山田 遥平(2) 豊中三中
41位 23.93(0.0) 予選 4組
        花光 晴樹(3) 柏原玉手中
42位 23.95(-1.0) 予選 5組
        渋谷 佑介(3) 八尾龍華中
43位 23.97(-0.5) 準決勝 1組
        山田 遥平(2) 豊中三中
44位 23.99(-1.4) 予選 1組
        松本 虎大路(3) 堺庭代台中
45位 24.01(0.4) 予選 8組
        松尾 実祈(3) 堺さつき野中
46位 24.02(1.2) 準決勝 2組
        松尾 実祈(3) 堺さつき野中
47位 24.03(0.2) 予選 3組
        樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
48位 24.04(-0.5) 準決勝 1組
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
49位 24.08(-1.6) 予選 7組
        森田 裕輝(3) 大教大池田中
50位 24.09(0.1) 予選 2組
        清水 遥稀(3) 大阪旭陽中
51位 24.11(-1.0) 予選 5組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
52位 24.13(-1.6) 予選 7組
        田下 大翔(3) 関大一中
53位 24.16(1.6) 予選 10組
        大川 徠玖(3) 高槻柳川中
54位 24.19(-0.5) 準決勝 1組
        田中 大陸(3) 西中
55位 24.21(-1.4) 予選 1組
        温水 一希(3) 八尾成法中
56位 24.24(0.4) 予選 8組
        菅 陽平(3) 和泉南池田中
57位 24.25(1.1) 予選 9組
        越川 晃翔(3) 豊中十四中
58位 24.28(-0.5) 準決勝 1組
        花光 晴樹(3) 柏原玉手中
58位 24.28(-1.4) 予選 1組
        金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
60位 24.29(1.2) 準決勝 2組
        大川 徠玖(3) 高槻柳川中
60位 24.29(0.0) 予選 4組
        新屋敷 丈一(3) 摂津三中
62位 24.30(0.1) 予選 2組
        松田 芙駕(3) 枚方四中
63位 24.31(1.1) 予選 9組
        竹内 陽向(3) 大阪瓜破中
64位 24.33(-0.5) 予選 6組
        前羽 克哉(2) 八阪中
65位 24.35(-0.5) 準決勝 3組
        森田 裕輝(3) 大教大池田中
66位 24.37(-1.6) 予選 7組
        新谷 翔乃介(3) 堺平井中
66位 24.37(-0.5) 準決勝 3組
        松本 虎大路(3) 堺庭代台中
68位 24.38(0.2) 予選 3組
        石津 優弥(3) 堺中百舌鳥中
68位 24.38(1.6) 予選 10組
        田中 亮大(3) 大阪高津中
70位 24.39(-1.0) 予選 5組
        寺西 瑛生(3) 畷学園中
71位 24.43(0.0) 予選 4組
        田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
71位 24.43(-0.5) 予選 6組
        川上 大琥(3) 岸和田北中
73位 24.45(-1.6) 予選 7組
        前田 孝太朗(3) 関西創価中
74位 24.46(0.4) 予選 8組
        中島 志桜(3) 吹田佐井寺中
75位 24.47(-1.4) 予選 1組
        辻本 悠人(3) 寝屋川六中
76位 24.49(1.1) 予選 9組
        久保 奏空(3) 堺三原台中
77位 24.50(1.6) 予選 10組
        中西 翔太(2) 豊中一中
78位 24.51(0.1) 予選 2組
        恋中 依生(3) 貝塚一中
79位 24.54(0.0) 予選 4組
        牧 悠介(3) 清風中
80位 24.56(0.2) 予選 3組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
81位 24.59(-1.0) 予選 5組
        熊田 光一郎(3) 箕面三中
82位 24.66(-1.0) 予選 5組
        黒川 楽(3) 泉南信達中
83位 24.69(1.6) 予選 10組
        山田 青生(3) 大阪淀川中
83位 24.69(1.1) 予選 9組
        浜田 幸生大(2) 港中
85位 24.75(1.6) 予選 10組
        奥野 由暉(2) 茨木西中
86位 24.81(-1.4) 予選 1組
        藤原 琢也(3) 東大阪小阪中
87位 24.95(-1.4) 予選 1組
        リベラ エルビス(3) 大阪菫中
88位 25.01(0.1) 予選 2組
        今岡 空翔(3) 大阪茨田中
89位 25.02(-1.0) 予選 5組
        重広 泰輝(3) 大阪中野中
89位 25.02(-1.6) 予選 7組
        藤木 奏多(3) 枚方楠葉中
91位 25.07(1.6) 予選 10組
        高山 宗輝(3) 田尻中
92位 25.14(1.1) 予選 9組
        山根 悠雅(2) 大阪阪南中
93位 25.15(0.0) 予選 4組
        村井 蒼空(2) 富田林二中
94位 25.16(-0.5) 予選 6組
        坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
95位 25.20(0.2) 予選 3組
        杉本 悠馬(3) 松原四中
96位 25.40(1.6) 予選 10組
        上川 大翔(2) 岸和田土生中
97位 25.44(-0.5) 予選 6組
        松本 辰雄(3) 大阪木津中
98位 25.54(-1.6) 予選 7組
        大谷 悠介(3) 大阪三国中
99位 25.78(0.4) 予選 8組
        髭野 歩輝(2) 貝塚一中
100位 25.83(0.4) 予選 8組
        堤 奏太(3) 長野中
101位 26.50(0.2) 予選 3組
        村山 優大(2) 長野東中
102位 27.22(-1.6) 予選 7組
        舞島 大海(3) 泉佐野新池中
ランキング
1位 51.91 決勝
        吉本 龍誠(3) 大阪茨田中
2位 52.04 決勝
        室谷 尚汰(3) 泉佐野日根野中
3位 52.28 決勝
        重村 波也斗(3) 枚方杉中
4位 52.78 予選 7組
        室谷 尚汰(3) 泉佐野日根野中
5位 52.93 決勝
        大内 優輝(3) 豊中十一中
6位 53.07 予選 6組
        重村 波也斗(3) 枚方杉中
7位 53.18 決勝
        石丸 巧人(3) 大阪茨田中
8位 53.33 予選 8組
        大内 優輝(3) 豊中十一中
9位 53.62 予選 5組
        吉本 龍誠(3) 大阪茨田中
9位 53.62 決勝
        岡谷 佑星(3) 池田渋谷中
11位 53.77 四種競技 3組
        池田 健人(3) 池田北豊島中
12位 53.96 予選 2組
        岡谷 佑星(3) 池田渋谷中
13位 54.00 予選 3組
        石丸 巧人(3) 大阪茨田中
14位 54.03 四種競技 2組
        樹 壮真(3) 大阪三稜中
15位 54.07 予選 1組
        小林 葉太(2) 吹田五中
16位 54.33 予選 9組
        吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
16位 54.33 予選 4組
        中尾 怜(3) 枚方東香里中
18位 54.36 予選 10組
        浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
19位 54.45 予選 10組
        嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
20位 54.66 決勝
        小林 葉太(2) 吹田五中
21位 54.88 予選 1組
        槙井 海州(2) 城陽中
22位 54.98 予選 2組
        浦崎 幹正(3) 枚方三中
23位 55.12 予選 4組
        西脇 大智(3) 大阪生野中
23位 55.12 予選 1組
        沢田 門土(3) 東大阪玉川中
25位 55.25 予選 6組
        市地 慶輝(3) 堺平井中
26位 55.45 予選 6組
        尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
27位 55.46 予選 9組
        谷川 卓和哉(2) 大教大附天王寺中
28位 55.50 予選 7組
        枝 宏朗(3) 堺長尾中
29位 55.56 予選 4組
        上村 一輝(2) 八尾志紀中
30位 55.71 予選 1組
        小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
31位 55.74 予選 7組
        前田 晃汰(3) 大阪菫中
32位 55.92 予選 5組
        鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
33位 56.34 予選 5組
        大嶌 泰知(3) 箕面三中
34位 56.54 予選 3組
        重田 優太(3) 八尾上之島中
34位 56.54 予選 8組
        中村 凉(3) 寝屋川二中
36位 56.61 予選 3組
        村井 天哉(2) 和泉信太中
37位 56.71 予選 2組
        野津 蓮司(3) 大阪住吉中
38位 56.84 予選 2組
        松本 留依(2) 大阪三稜中
39位 56.87 決勝
        中尾 怜(3) 枚方東香里中
40位 56.92 予選 10組
        高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
41位 56.98 予選 8組
        佐原 汰知(3) 和泉北池田中
42位 57.05 四種競技 1組
        末吉 翔輝(3) 富田林明治池中
43位 57.06 予選 4組
        岩川 拓翔(3) 大阪梅南中
44位 57.10 予選 9組
        中尾 歩(3) 枚方杉中
45位 57.15 予選 4組
        加藤 凌介(3) 豊中十四中
46位 57.24 予選 5組
        柴田 遥(3) 堺三原台中
47位 57.25 四種競技 1組
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
48位 57.34 予選 1組
        藤田 明日翔(3) 大阪松虫中
49位 57.42 四種競技 3組
        愛須 史都(3) 交野三中
50位 57.56 予選 6組
        田中 啓翔(3) 大阪十三中
51位 57.62 予選 5組
        波村 匠(3) 大阪大和川中
52位 57.68 予選 9組
        権藤 飛羽(3) 富田林葛城中
53位 57.69 予選 4組
        山中 利玖(3) 貝塚一中
54位 57.70 予選 5組
        高田 拓弥(3) 大阪今津中
55位 57.72 予選 7組
        金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
56位 57.75 四種競技 2組
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
57位 57.82 予選 4組
        久保田 晴哉(3) 摂津三中
58位 57.96 予選 8組
        吉田 悠人(3) 岸和田北中
59位 57.98 予選 9組
        南埜 泰生(3) 緑中
60位 58.11 予選 3組
        大畠 武琉(2) 西中
61位 58.26 予選 9組
        水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
62位 58.28 予選 8組
        金沢 慧(3) 堺鳳中
63位 58.39 予選 5組
        魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
64位 58.40 予選 6組
        児玉 凌一(3) 大阪新北野中
65位 58.47 予選 10組
        炭谷 侑弥(3) 堺平井中
66位 58.52 予選 7組
        渡部 心温(3) 堺原山台中
67位 58.87 予選 9組
        佐藤 陽太(3) 東大阪盾津東中
68位 58.94 予選 3組
        文元 章翔(2) 吹田片山中
69位 58.98 予選 7組
        山崎 颯大(3) 羽曳野誉田中
70位 59.16 予選 2組
        嶋 栄一(3) 大阪歌島中
71位 59.36 四種競技 3組
        小島 裕也(3) 吹田青山台中
72位 59.38 予選 1組
        津川 純多(2) 富田林明治池中
73位 59.39 予選 10組
        池田 琉人(3) 泉佐野三中
74位 59.47 予選 2組
        植野 凌生(3) 羽曳野河原城中
75位 59.71 四種競技 3組
        塔本 明日風(3) 富田林二中
76位 60.14 予選 1組
        園 知紘(2) 豊中十三中
77位 60.83 予選 6組
        加納 瑞己(2) 貝塚一中
78位 61.23 予選 10組
        森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
79位 61.44 予選 8組
        高橋 一誠(2) 豊中一中
80位 61.48 予選 9組
        蓮池 泰成(3) 貝塚三中
81位 61.59 予選 10組
        米田 一誠(2) 松原中
82位 61.74 予選 7組
        松本 誠一郎(3) 岸和田久米田中
83位 61.80 四種競技 2組
        木坂 健芯(2) 大阪春日出中
84位 61.90 四種競技 2組
        八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
85位 62.91 四種競技 1組
        表 昊希(3) 富田林明治池中
86位 63.06 予選 8組
        金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
87位 63.26 四種競技 1組
        大西 幸希(3) 東大阪柏田中
88位 63.76 四種競技 3組
        浦 龍空(2) 大阪春日出中
89位 64.20 予選 6組
        出口 和哉(3) 貝塚二中
90位 64.34 四種競技 3組
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
91位 65.03 四種競技 2組
        浜岡 龍生(2) 大阪高津中
92位 65.05 四種競技 1組
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
ランキング
1位 2.02.04 決勝
        加藤 悠成(3) 田尻中
2位 2.02.49 決勝
        白岩 敬吾(2) 蹉ダ中
3位 2.02.82 決勝
        西川 楓真(3) 高槻一中
4位 2.03.40 決勝
        吉住 蒼太(3) 寝屋川六中
5位 2.03.77 決勝
        向井 大貴(3) 関大一中
6位 2.03.86 予選 9組
        吉住 蒼太(3) 寝屋川六中
7位 2.04.36 予選 1組
        白岩 敬吾(2) 蹉ダ中
8位 2.04.70 決勝
        高橋 俊介(3) 城陽中
9位 2.04.96 決勝
        垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
10位 2.05.34 予選 5組
        加藤 悠成(3) 田尻中
11位 2.05.65 予選 5組
        高橋 俊介(3) 城陽中
12位 2.06.15 予選 2組
        垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
13位 2.06.66 予選 6組
        西川 楓真(3) 高槻一中
14位 2.07.33 予選 6組
        向井 大貴(3) 関大一中
15位 2.07.45 予選 9組
        橋本 大空(3) 高槻阿武野中
16位 2.07.55 予選 10組
        西川 大晴(3) 蹉ダ中
17位 2.07.59 予選 4組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
18位 2.07.62 予選 7組
        樫本 英登(3) 和泉北池田中
19位 2.07.64 予選 9組
        井上 遥功(2) 西中
20位 2.07.90 予選 7組
        松本 青海(3) 堺浜寺中
21位 2.08.00 予選 2組
        立花 海大(3) 交野四中
22位 2.08.24 予選 8組
        南出 大和(2) 和泉石尾中
23位 2.08.87 予選 1組
        山崎 颯大(3) 大阪文の里中
24位 2.09.04 予選 4組
        白川 瑛士(2) 大阪今市中
25位 2.09.13 予選 5組
        石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
26位 2.09.15 予選 5組
        武輪 大(3) 泉南信達中
27位 2.09.18 予選 3組
        中川 峻匡(3) 吹田高野台中
28位 2.09.26 予選 8組
        根来 啓太(3) 岸和田春木中
29位 2.09.65 決勝
        橋本 大空(3) 高槻阿武野中
30位 2.10.30 予選 1組
        永吉 真一郎(3) 泉佐野日根野中
31位 2.10.44 予選 1組
        大西 櫂(3) 大東谷川中
32位 2.10.75 予選 8組
        浦田 悠吾(3) 和泉北池田中
33位 2.11.66 予選 3組
        笠原 伸一朗(3) 箕面二中
34位 2.11.93 予選 9組
        酒井 悠来(3) 大阪高津中
35位 2.12.12 予選 2組
        川勝 直生(3) 交野二中
36位 2.13.05 予選 10組
        岩崎 優希(3) 高槻川西中
37位 2.13.16 予選 4組
        信谷 優太(3) 枚方楠葉中
38位 2.13.46 予選 5組
        吉村 昊将(3) 豊中十七中
39位 2.13.49 予選 3組
        松田 航(3) 豊中三中
40位 2.13.76 予選 2組
        尾崎 雄大(3) 泉南信達中
41位 2.14.14 予選 6組
        森山 透衣(3) 千早赤阪中
42位 2.14.21 予選 6組
        米野 秋(3) 羽曳野誉田中
43位 2.14.42 予選 2組
        前田 朋主真(3) 大阪十三中
44位 2.14.44 予選 3組
        森本 拓未(3) 金光八尾中
45位 2.14.49 予選 10組
        赤山 稜太(3) 大阪高津中
46位 2.14.54 予選 7組
        柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
47位 2.14.60 予選 1組
        石田 大雅(3) 八尾久宝寺中
48位 2.14.73 予選 2組
        倉橋 颯汰(2) 箕面三中
49位 2.14.89 予選 7組
        中園 知輝(3) 大阪今津中
50位 2.14.99 予選 3組
        久保田 優翔(3) 大阪旭東中
51位 2.15.54 予選 3組
        家次 渓太(2) 泉佐野新池中
52位 2.15.56 予選 1組
        下林 大浩(3) 大阪相生中
53位 2.15.76 予選 8組
        山川 豊章(3) 吹田山田東中
54位 2.15.82 予選 1組
        山浦 一紗(3) 大教大池田中
55位 2.15.83 予選 5組
        水越 喜紀(3) 大阪相生中
56位 2.16.44 予選 7組
        市橋 拓篤(3) 大阪玉出中
57位 2.17.11 予選 3組
        宮野 航太朗(2) 豊中十一中
58位 2.17.42 予選 7組
        林 悠真(3) 東大阪盾津中
59位 2.17.67 予選 8組
        松本 敬太(2) 羽曳野河原城中
60位 2.17.72 予選 9組
        東井 蒼葉(2) 豊中八中
61位 2.18.31 予選 6組
        渡辺 紘夢(3) 大阪今津中
62位 2.18.40 予選 10組
        小北 空(2) 大阪梅南中
63位 2.18.62 予選 4組
        松岡 陸(3) 柏原桜坂中
64位 2.18.66 予選 4組
        渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
65位 2.18.90 予選 7組
        重松 朔(3) 豊中八中
66位 2.19.39 予選 2組
        福良 優斗(3) 大阪井高野中
67位 2.19.85 予選 8組
        青沼 強生(3) 大阪今市中
68位 2.20.44 予選 5組
        網城 創太(3) 柏原玉手中
69位 2.21.65 予選 10組
        武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
70位 2.22.38 予選 9組
        鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
71位 2.22.53 予選 8組
        木下 満樹(2) 佐野中
72位 2.23.32 予選 10組
        辻 颯太(3) 富田林喜志中
73位 2.25.39 予選 6組
        槙本 颯斗(3) はびきの埴生中
74位 2.25.75 予選 9組
        西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
75位 2.27.07 予選 2組
        古賀 海渡(3) 松原中
76位 2.27.94 予選 3組
        渡部 航翼(3) 太子町立中
ランキング
1位 4.09.48 決勝
        迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 4.12.29 決勝
        上田 悠輔(3) 佐野中
3位 4.17.57 予選 2組
        迫 悠真(3) 大阪高倉中
4位 4.19.84 決勝
        加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
5位 4.20.25 決勝
        塚本 航多(3) 縄手中
6位 4.20.35 決勝
        原田 青空(2) 大阪墨江丘中
7位 4.20.38 予選 2組
        塚本 航多(3) 縄手中
8位 4.20.70 予選 1組
        上田 悠輔(3) 佐野中
9位 4.20.77 予選 1組
        佐藤 広崇(1) 浪商中
10位 4.21.04 予選 1組
        加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
11位 4.21.39 予選 2組
        佃 海碧(3) 狭山中
12位 4.21.50 予選 1組
        前田 結人(2) 大阪今市中
13位 4.22.01 決勝
        佃 海碧(3) 狭山中
14位 4.22.24 決勝
        佐藤 広崇(1) 浪商中
15位 4.23.41 決勝
        鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
16位 4.23.99 予選 2組
        鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
17位 4.25.23 予選 2組
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
18位 4.25.35 決勝
        鮫島 怜緒(3) 八尾大正中
19位 4.25.74 予選 4組
        原田 青空(2) 大阪墨江丘中
20位 4.25.89 予選 4組
        中尾 航晴(2) 大阪高倉中
21位 4.26.03 予選 4組
        鮫島 怜緒(3) 八尾大正中
22位 4.26.26 予選 1組
        影山 麟太郎(3) 箕面五中
23位 4.26.62 予選 3組
        米原 遼(3) 茨木南中
24位 4.26.99 予選 3組
        村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
25位 4.27.09 予選 3組
        東元 遼介(3) 守口一中
26位 4.27.28 予選 3組
        道野 尊琉(3) 大阪加美中
27位 4.27.89 予選 4組
        中家 健太(3) 堺原山台中
28位 4.29.49 予選 1組
        塩田 智希(3) 箕面三中
29位 4.29.57 予選 2組
        中尾 惇(3) 枚方東香里中
30位 4.29.87 決勝
        米原 遼(3) 茨木南中
31位 4.30.74 予選 2組
        山本 琉仁(2) 吹田一中
32位 4.30.76 決勝
        前田 結人(2) 大阪今市中
33位 4.30.96 予選 3組
        福田 健太(3) 大教大池田中
34位 4.31.27 予選 1組
        花井 悠月(3) 堺野田中
35位 4.31.42 予選 2組
        池上 健太(3) 大阪相生中
36位 4.31.44 予選 2組
        森野 優人(3) 大阪梅南中
37位 4.31.50 予選 1組
        伊達 匠海(3) 和泉南池田中
38位 4.31.65 決勝
        東元 遼介(3) 守口一中
39位 4.31.98 決勝
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
40位 4.32.28 予選 1組
        小林 直弘(2) 大阪三稜中
41位 4.32.44 予選 3組
        大野 慧士(3) 大阪東淀中
42位 4.32.77 決勝
        村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
43位 4.32.94 予選 1組
        天野 皓太(3) 枚方中
44位 4.33.09 予選 3組
        丸山 朝日(2) 枚方一中
45位 4.34.88 予選 4組
        田畑 里空(2) 吹田古江台中
46位 4.36.85 予選 2組
        北川 幸人(3) 東大阪孔舎衙中
47位 4.36.94 予選 3組
        大植 健汰(3) 能勢中
48位 4.37.12 予選 1組
        永目 定太郎(2) 八尾大正中
49位 4.37.14 予選 4組
        伏見 恒輝(3) 枚方東香里中
50位 4.37.33 予選 3組
        甲斐 拓実(3) 豊中十七中
51位 4.37.78 予選 4組
        吉田 陽博(3) 泉大津東陽中
52位 4.38.29 予選 4組
        下川 諒真(3) 和泉光明台中
53位 4.39.19 予選 4組
        上平 大智(3) 西中
54位 4.39.21 予選 2組
        小谷 昊生(3) 箕面三中
55位 4.40.17 決勝
        中尾 航晴(2) 大阪高倉中
56位 4.40.68 予選 3組
        上 将也(3) 泉佐野日根野中
57位 4.43.06 予選 1組
        山本 由佑(3) 大阪新北島中
58位 4.43.50 予選 4組
        片山 寛仁(3) 城陽中
59位 4.43.67 予選 1組
        森本 晃亮(2) 八尾龍華中
60位 4.45.63 予選 3組
        椛島 回光(3) 大阪高津中
61位 4.45.91 予選 2組
        山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
62位 4.46.54 予選 1組
        岩村 元嗣(3) 泉南信達中
63位 4.46.71 予選 2組
        宗田 澄海(3) 岸和田土生中
63位 4.46.71 予選 2組
        久保 颯人(3) 大東深野中
65位 4.46.96 予選 4組
        福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
66位 4.48.14 予選 3組
        浮田 惺矢(3) 高槻八中
67位 4.48.58 予選 3組
        大野 龍稀(3) 大阪淀川中
68位 4.49.93 予選 3組
        塚本 航生(3) 枚方楠葉中
69位 4.50.02 予選 2組
        尾崎 柑太(2) 港中
70位 4.50.64 予選 2組
        吉田 仁樹(3) 岸和田久米田中
71位 4.51.99 予選 3組
        大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
72位 4.53.18 予選 4組
        柳 康介(3) 羽曳野誉田中
73位 4.53.80 予選 3組
        大西 憧(3) 泉大津東陽中
74位 4.53.92 予選 2組
        森本 凛空(3) 畷学園中
75位 4.54.04 予選 2組
        梅田 悠平(2) 長野東中
76位 4.54.46 予選 3組
        平松 蒼生(2) 佐野中
77位 4.55.19 予選 4組
        鈴木 陽太(3) 富田林喜志中
78位 4.55.78 予選 1組
        太田 結心(3) 河南中
79位 4.55.83 予選 1組
        尾籠 優希(3) 狭山中
80位 5.00.88 予選 1組
        吉村 竜成(2) 大阪東我孫子中
81位 5.03.67 予選 3組
        奥野 雄斗(3) 八尾久宝寺中
82位 5.24.68 予選 4組
        河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
ランキング
1位 9.15.56 決勝
        金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
2位 9.16.29 決勝
        関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.16.63 決勝
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
4位 9.19.65 決勝
        若菜 宥吾(3) 池田中
5位 9.28.93 決勝
        藤原 優人(3) 高槻一中
6位 9.34.43 決勝
        松栄 匠(3) 豊能吉川中
7位 9.35.92 予選 2組
        若菜 宥吾(3) 池田中
8位 9.37.60 決勝
        米倉 慶次朗(3) 茨木西中
9位 9.37.83 決勝
        高橋 大悟(3) 吹田片山中
10位 9.38.03 予選 4組
        米倉 慶次朗(3) 茨木西中
11位 9.38.59 予選 2組
        金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
11位 9.38.59 予選 4組
        高橋 大悟(3) 吹田片山中
13位 9.40.53 予選 4組
        桑原 千歳(3) 交野四中
14位 9.40.74 決勝
        藤本 謙蔵(2) 佐野中
15位 9.40.89 予選 2組
        井本 正凪(3) 大阪梅南中
16位 9.41.68 予選 4組
        松栄 匠(3) 豊能吉川中
17位 9.42.87 予選 1組
        藤原 優人(3) 高槻一中
18位 9.44.29 予選 3組
        藤本 謙蔵(2) 佐野中
19位 9.45.04 予選 2組
        中村 龍希(3) 大阪今市中
20位 9.45.76 決勝
        井本 正凪(3) 大阪梅南中
21位 9.46.10 決勝
        中村 龍希(3) 大阪今市中
22位 9.46.62 予選 1組
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
23位 9.47.58 予選 2組
        福田 大将(2) 柏原桜坂中
24位 9.47.88 予選 3組
        関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
25位 9.51.45 予選 4組
        中沢 亮誇(3) 大阪今市中
26位 9.54.35 予選 1組
        土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
27位 9.54.98 予選 2組
        秦 幸司(3) 大阪旭東中
28位 9.57.05 予選 3組
        堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
29位 9.58.58 予選 2組
        金 修太(3) 桃谷中
30位 9.58.73 予選 3組
        小倉 昊(3) 清風中
31位 9.59.20 決勝
        桑原 千歳(3) 交野四中
32位 10.01.64 決勝
        土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
33位 10.04.78 決勝
        堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
34位 10.05.40 予選 4組
        山木 紘斗(2) 豊中十一中
35位 10.05.80 予選 1組
        武田 竜之介(2) 枚方東香里中
36位 10.06.17 予選 2組
        松田 歩希(3) 大阪長吉西中
37位 10.06.34 予選 1組
        山崎 兼申(3) 高槻二中
38位 10.06.79 予選 2組
        桜井 喬文(3) 四条畷田原中
39位 10.07.27 予選 3組
        青木 秀仁(3) 吹田片山中
39位 10.07.27 予選 3組
        早川 侑希(3) 田尻中
41位 10.07.64 予選 2組
        浦部 勇人(3) 豊中十一中
42位 10.08.76 予選 4組
        岩田 康聖(3) 田尻中
43位 10.10.08 予選 2組
        新谷 真生(2) 蹉ダ中
44位 10.12.88 予選 1組
        川上 修一郎(2) 茨木西中
45位 10.14.02 予選 1組
        森 史進(3) 守口庭窪中
46位 10.15.98 予選 4組
        野口 蓮斗(3) 枚方二中
47位 10.16.15 予選 3組
        榎原 怜志(3) 高槻二中
48位 10.17.03 決勝
        福田 大将(2) 柏原桜坂中
49位 10.17.09 予選 2組
        角谷 悠希(2) 泉佐野長南中
50位 10.19.28 予選 3組
        島田 一徹(2) 箕面一中
51位 10.20.40 予選 2組
        井芝 悠貴(2) 縄手中
52位 10.23.02 予選 1組
        阪本 圭一郎(2) 蹉ダ中
53位 10.27.78 予選 4組
        明松 憲伸(2) 泉佐野新池中
54位 10.28.96 予選 1組
        黒木 賢心(3) 和泉北池田中
55位 10.33.89 予選 3組
        森本 空凛(3) 畷学園中
56位 10.36.04 予選 3組
        広野 太陽(3) 泉佐野新池中
57位 10.37.45 予選 4組
        柴田 拓希(3) 大阪三稜中
58位 10.38.98 予選 4組
        鮎川 佳明(2) 富田林喜志中
59位 10.39.21 予選 3組
        高川 創万(2) 和泉石尾中
60位 10.39.33 予選 3組
        藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
61位 10.39.68 予選 4組
        平井 湊(3) 池田渋谷中
62位 10.40.99 予選 1組
        川西 壮一郎(2) 富田林明治池中
63位 10.41.44 予選 1組
        松村 登和(3) 八尾大正中
64位 10.44.25 予選 3組
        山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
65位 10.47.67 予選 3組
        山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
66位 10.48.96 予選 2組
        中村 拓登(3) 緑中
67位 10.49.80 予選 1組
        椎葉 一景(3) 豊能吉川中
68位 10.51.71 予選 4組
        川崎 和樹(2) 松原中
69位 10.54.39 予選 3組
        林 真哉(3) 大阪三国中
70位 10.55.18 予選 4組
        園田 侑路(3) 貝塚三中
71位 11.00.81 予選 4組
        大野 陽夢(3) 池田中
72位 11.01.97 予選 1組
        大北 寛斗(3) 長野中
73位 11.03.56 予選 2組
        峯松 暖人(2) 大阪新北野中
74位 11.06.42 予選 1組
        柴木 叶仁(2) 高石高南中
75位 11.09.11 予選 2組
        門馬 兜馬(3) 松原中
76位 11.09.56 予選 4組
        森野 大輝(3) 泉大津誠風中
77位 11.12.89 予選 4組
        柳井 喜敬(3) 大阪旭東中
78位 11.14.29 予選 1組
        大西 晃人(3) 泉大津東陽中
79位 11.17.04 予選 3組
        山ノ内 慶人(3) 緑中
80位 11.26.48 予選 2組
        橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
81位 11.29.87 予選 1組
        箕浦 泰一(2) 桃谷中
ランキング
1位 14.32(1.4) 予選 2組
        曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 14.35(2.0) 決勝
        曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
3位 14.44(2.0) 決勝
        前園 幸伸(3) 八尾龍華中
4位 14.52(0.7) 準決勝 1組
        曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
5位 14.60(2.0) 決勝
        平田 陸(3) 羽曳野誉田中
6位 14.61(0.3) 予選 7組
        前園 幸伸(3) 八尾龍華中
7位 14.62(-1.0) 準決勝 3組
        前園 幸伸(3) 八尾龍華中
8位 14.81(0.0) 予選 5組
        平田 陸(3) 羽曳野誉田中
9位 14.83(-0.6) 準決勝 2組
        野崎 煌貴(3) 高槻十中
10位 14.85(-0.6) 準決勝 2組
        平田 陸(3) 羽曳野誉田中
11位 14.86(1.1) 予選 4組
        野崎 煌貴(3) 高槻十中
12位 15.12(-0.2) 四種競技 2組
        池田 健人(3) 池田北豊島中
13位 15.26(2.0) 決勝
        野上 颯人(3) 高槻阿武野中
14位 15.29(0.7) 準決勝 1組
        野上 颯人(3) 高槻阿武野中
15位 15.37(1.0) 予選 3組
        枦元 拓幹(3) 阿武山中
16位 15.49(0.0) 予選 9組
        原田 桜佑(3) 吹田片山中
17位 15.52(1.4) 予選 8組
        野上 颯人(3) 高槻阿武野中
17位 15.52(-1.0) 準決勝 3組
        枦元 拓幹(3) 阿武山中
19位 15.60(2.1) 予選 1組
        島田 亮汰(3) 大阪旭東中
20位 15.62(0.7) 準決勝 1組
        原田 桜佑(3) 吹田片山中
20位 15.62(-1.0) 準決勝 3組
        島田 亮汰(3) 大阪旭東中
22位 15.63(2.0) 決勝
        島田 亮汰(3) 大阪旭東中
23位 15.71(0.7) 準決勝 1組
        浜口 拓己(3) 八阪中
24位 15.86(0.7) 準決勝 1組
        安本 有槻(3) 大東四条中
25位 16.02(-0.6) 準決勝 2組
        山根 賢伸(3) 東大阪花園中
26位 16.05(2.1) 予選 1組
        岩本 治哉(3) 大阪井高野中
27位 16.12(0.7) 準決勝 1組
        西村 怜音(3) 堺五箇荘中
27位 16.12(-0.2) 四種競技 2組
        樹 壮真(3) 大阪三稜中
29位 16.18(1.4) 予選 8組
        山口 裕友(3) 茨木平田中
30位 16.25(-0.6) 準決勝 2組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
31位 16.26(0.0) 予選 9組
        安本 有槻(3) 大東四条中
32位 16.38(0.3) 四種競技 3組
        小島 裕也(3) 吹田青山台中
33位 16.41(1.0) 予選 3組
        浜口 拓己(3) 八阪中
34位 16.44(-1.0) 準決勝 3組
        山口 裕友(3) 茨木平田中
35位 16.46(-0.5) 予選 6組
        山根 賢伸(3) 東大阪花園中
35位 16.46(-1.0) 準決勝 3組
        河野 陽向(3) 堺美木多中
37位 16.51(0.0) 予選 5組
        河野 陽向(3) 堺美木多中
38位 16.54(1.0) 予選 3組
        西村 怜音(3) 堺五箇荘中
38位 16.54(-0.6) 準決勝 2組
        小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
40位 16.57(0.0) 予選 9組
        川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
41位 16.76(1.1) 予選 4組
        小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
42位 16.78(-1.0) 準決勝 3組
        川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
42位 16.78(1.4) 予選 8組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
44位 16.81(-0.6) 準決勝 2組
        岩本 治哉(3) 大阪井高野中
45位 16.84(1.4) 予選 2組
        三鼓 悠太(3) 貝塚一中
46位 16.95(2.1) 予選 1組
        中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
47位 17.00(-1.0) 準決勝 3組
        東 朔太郎(2) 八阪中
48位 17.10(-0.6) 準決勝 2組
        三鼓 悠太(3) 貝塚一中
49位 17.13(0.7) 準決勝 1組
        田之上 尋(3) 枚方三中
50位 17.16(-0.5) 予選 6組
        東 朔太郎(2) 八阪中
51位 17.17(0.3) 四種競技 3組
        末吉 翔輝(3) 富田林明治池中
52位 17.24(0.3) 予選 7組
        山崎 尊(3) 堺陵南中
53位 17.30(2.1) 予選 1組
        松本 昌泰(2) 茨木東雲中
54位 17.33(1.4) 予選 2組
        田之上 尋(3) 枚方三中
55位 17.35(-1.0) 準決勝 3組
        松本 昌泰(2) 茨木東雲中
55位 17.35(-0.6) 準決勝 2組
        中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
57位 17.44(1.0) 予選 3組
        藤枝 歩大(3) 堺殿馬場中
58位 17.45(0.0) 予選 5組
        二宮 拓大(2) 高槻十中
59位 17.70(1.4) 予選 8組
        谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
60位 17.74(0.0) 予選 9組
        杉本 良太(2) 河南中
61位 17.76(-0.5) 予選 6組
        矢野 睦(3) 大阪住吉中
62位 17.77(0.4) 四種競技 1組
        塔本 明日風(3) 富田林二中
63位 17.79(0.3) 四種競技 3組
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
64位 18.01(0.0) 予選 5組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
65位 18.12(1.1) 予選 4組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
66位 18.17(0.4) 四種競技 1組
        愛須 史都(3) 交野三中
67位 18.19(1.1) 予選 4組
        白岩 琉也(3) 東大阪縄手南中
68位 18.31(0.0) 予選 5組
        藤村 蒼太(3) 和泉南池田中
69位 18.37(1.0) 予選 3組
        竹之内 紘大(2) 河南中
70位 18.41(1.4) 予選 8組
        小松 元太朗(3) 東大阪小阪中
71位 18.47(2.1) 予選 1組
        坂口 昂太郎(3) 東大阪枚岡中
72位 18.51(1.4) 予選 2組
        森本 一冴(2) 大阪西淀中
73位 18.54(1.4) 予選 2組
        大内 恒輝(3) 茨木南中
74位 18.59(-0.2) 四種競技 2組
        表 昊希(3) 富田林明治池中
75位 18.71(0.3) 予選 7組
        西田 悠(2) 茨木西中
76位 18.77(-0.5) 予選 6組
        杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
77位 18.79(0.4) 四種競技 1組
        浦 龍空(2) 大阪春日出中
78位 18.91(-0.2) 四種競技 2組
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
79位 19.07(-0.5) 予選 6組
        尾崎 全(3) 大阪梅南中
80位 19.17(0.4) 四種競技 1組
        浜岡 龍生(2) 大阪高津中
81位 19.24(0.3) 予選 7組
        森島 陽平(2) 堺美木多中
82位 19.50(-0.2) 四種競技 2組
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
83位 19.61(0.3) 予選 7組
        定森 大河(3) 豊中十四中
84位 19.65(0.0) 予選 9組
        堤添 皇介(2) 守口一中
85位 19.72(2.1) 予選 1組
        塩崎 遥士(3) 大阪高津中
86位 19.74(1.4) 予選 2組
        土居 春登(2) 池田中
87位 19.76(1.4) 予選 8組
        島崎 成智(3) 東大阪若江中
88位 19.85(1.0) 予選 3組
        広中 巧太(3) 枚方長尾中
89位 19.95(0.0) 予選 9組
        浜門 剛(2) 松原四中
90位 20.03(2.1) 予選 1組
        黒木 堅心(2) 枚方山田中
91位 20.04(1.1) 予選 4組
        中尾 謙仁(2) 豊中十四中
92位 20.05(0.0) 予選 5組
        松井 誉人(2) 大阪春日出中
93位 20.07(1.1) 予選 4組
        横井 誠(2) 大阪歌島中
94位 20.17(0.0) 予選 5組
        宋 承コ(3) 巽中
95位 20.19(1.4) 予選 2組
        北川 温翔(2) 緑中
96位 20.21(-0.5) 予選 6組
        西出 航琉(2) 熊取中
97位 20.35(1.4) 予選 8組
        後藤 大樹(2) 枚方三中
98位 20.43(-0.5) 予選 6組
        東 輝心(2) 大東四条中
99位 20.45(0.3) 予選 7組
        阿部 真輝斗(2) 大阪木津中
100位 20.48(1.0) 予選 3組
        石長川 虎太郎(2) 池田渋谷中
101位 20.52(0.3) 四種競技 3組
        八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
102位 20.54(0.3) 四種競技 3組
        木坂 健芯(2) 大阪春日出中
103位 20.93(0.0) 予選 9組
        今岡 劉備(2) 大阪菫中
104位 20.98(1.4) 予選 8組
        岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
105位 21.22(0.3) 四種競技 3組
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
106位 21.95(2.1) 予選 1組
        公原 良峻(2) 豊中九中
107位 25.80(-0.2) 四種競技 2組
        大西 幸希(3) 東大阪柏田中
ランキング
1位 43.19 決勝
       大阪咲くやこの花中
2位 43.60 準決勝 2組
       大阪咲くやこの花中
3位 43.68 予選 10組
       大阪咲くやこの花中
4位 44.40 決勝
       八尾龍華中
5位 44.59 準決勝 1組
       八尾龍華中
5位 44.59 決勝
       高槻十中
7位 44.69 決勝
       豊中三中
8位 44.90 決勝
       枚方二中
9位 44.93 準決勝 1組
       高槻十中
10位 45.00 予選 7組
       豊中三中
11位 45.01 決勝
       和泉南池田中
12位 45.04 準決勝 1組
       豊中三中
13位 45.07 準決勝 1組
       堺長尾中
14位 45.15 予選 1組
       八尾龍華中
15位 45.16 準決勝 2組
       枚方二中
16位 45.27 準決勝 2組
       和泉南池田中
17位 45.30 準決勝 2組
       茨木養精中
18位 45.35 決勝
       堺長尾中
19位 45.36 準決勝 2組
       大阪旭東中
20位 45.41 予選 3組
       和泉南池田中
21位 45.42 予選 4組
       枚方二中
22位 45.43 予選 2組
       高槻十中
22位 45.43 準決勝 1組
       吹田片山中
24位 45.51 準決勝 1組
       茨木天王中
24位 45.51 予選 6組
       堺長尾中
26位 45.57 予選 4組
       茨木養精中
27位 45.58 準決勝 2組
       豊中十四中
28位 45.61 準決勝 2組
       高槻芝谷中
29位 45.65 予選 10組
       大阪旭東中
30位 45.73 予選 8組
       茨木天王中
31位 45.84 予選 5組
       吹田片山中
32位 45.90 予選 1組
       豊中十四中
33位 45.92 準決勝 1組
       堺金岡南中
34位 45.96 予選 6組
       高槻芝谷中
35位 46.00 予選 9組
       堺金岡南中
36位 46.01 準決勝 2組
       枚方楠葉中
37位 46.02 予選 7組
       緑中
38位 46.10 予選 1組
       枚方楠葉中
39位 46.12 予選 4組
       大阪歌島中
39位 46.12 予選 4組
       枚方四中
41位 46.13 予選 7組
       門真三中
41位 46.13 予選 9組
       池田渋谷中
43位 46.15 予選 10組
       大阪新東淀中
44位 46.19 予選 9組
       堺美原中
45位 46.25 予選 5組
       河南中
46位 46.27 準決勝 1組
       緑中
47位 46.30 予選 2組
       清風中
48位 46.36 予選 8組
       羽曳野峰塚中
48位 46.36 予選 3組
       大阪淀中
50位 46.39 予選 8組
       蹉ダ中
51位 46.40 予選 6組
       摂津四中
52位 46.42 予選 3組
       堺月州中
53位 46.44 予選 2組
       東大阪上小阪中
53位 46.44 予選 4組
       西中
53位 46.44 予選 2組
       和泉北池田中
56位 46.53 予選 1組
       大阪夕陽丘中
57位 46.55 予選 1組
       縄手中
58位 46.56 予選 2組
       摂津三中
58位 46.56 予選 5組
       大阪今市中
60位 46.57 予選 9組
       東大阪小阪中
61位 46.60 予選 6組
       柏原国分中
62位 46.68 予選 8組
       枚方杉中
63位 46.70 予選 6組
       豊中九中
64位 46.74 予選 2組
       豊中十一中
65位 46.80 予選 3組
       松原中
66位 46.94 予選 9組
       八尾成法中
67位 47.01 予選 7組
       堺陵南中
68位 47.09 予選 5組
       大阪高津中
69位 47.17 予選 3組
       泉南信達中
70位 47.18 予選 10組
       岸和田桜台中
71位 47.24 予選 5組
       大阪墨江丘中
72位 47.30 予選 10組
       柏原玉手中
73位 47.41 予選 9組
       城陽中
74位 47.42 予選 3組
       富田林二中
75位 47.43 予選 9組
       羽曳野誉田中
76位 47.53 決勝【低学年】
       枚方山田中
77位 47.56 準決勝【低学年】 1組
       枚方山田中
78位 47.57 予選 7組
       岸和田土生中
79位 47.61 決勝【低学年】
       大阪咲くやこの花中
80位 47.62 予選 4組
       大阪高倉中
81位 47.70 準決勝【低学年】 1組
       吹田一中
82位 47.77 予選 10組
       枚方三中
83位 47.86 予選 3組
       長野中
84位 47.97 予選【低学年】 4組
       堺津久野中
85位 47.99 決勝【低学年】
       吹田一中
86位 48.01 決勝【低学年】
       堺津久野中
87位 48.04 予選 5組
       岸和田北中
88位 48.06 準決勝【低学年】 2組
       堺津久野中
89位 48.09 予選 6組
       大阪東淀中
90位 48.10 予選 2組
       大阪東我孫子中
91位 48.13 予選【低学年】 6組
       枚方山田中
92位 48.14 準決勝【低学年】 1組
       河南中
93位 48.16 予選 4組
       岸和田久米田中
94位 48.17 準決勝【低学年】 2組
       大阪咲くやこの花中
95位 48.22 予選 1組
       大阪三国中
96位 48.24 予選【低学年】 9組
       吹田一中
97位 48.31 予選 6組
       羽曳野河原城中
98位 48.37 準決勝【低学年】 1組
       和泉北池田中
99位 48.51 予選【低学年】 5組
       大阪咲くやこの花中
100位 49.00 決勝【低学年】
       和泉北池田中
101位 49.08 決勝【低学年】
       池田北豊島中
102位 49.10 予選【低学年】 1組
       豊中九中
103位 49.13 予選【低学年】 3組
       和泉北池田中
104位 49.15 予選【低学年】 7組
       河南中
105位 49.20 準決勝【低学年】 1組
       大阪夕陽丘中
106位 49.23 準決勝【低学年】 2組
       池田北豊島中
107位 49.30 予選【低学年】 1組
       池田北豊島中
108位 49.45 予選【低学年】 8組
       守口一中
109位 49.47 準決勝【低学年】 2組
       豊中九中
110位 49.57 予選【低学年】 8組
       大阪夕陽丘中
111位 49.68 準決勝【低学年】 2組
       守口一中
112位 49.72 準決勝【低学年】 1組
       大阪花乃井中
113位 49.77 予選【低学年】 1組
       羽曳野峰塚中
114位 49.80 予選【低学年】 2組
       大阪西淀中
115位 49.93 決勝【低学年】
       大阪夕陽丘中
116位 50.07 予選【低学年】 4組
       茨木天王中
117位 50.16 予選【低学年】 1組
       八尾龍華中
118位 50.24 準決勝【低学年】 2組
       茨木天王中
119位 50.31 予選【低学年】 2組
       大阪花乃井中
120位 50.50 予選【低学年】 7組
       大阪旭東中
121位 50.57 予選【低学年】 6組
       堺陵南中
122位 50.64 決勝【低学年】
       河南中
123位 50.78 予選【低学年】 3組
       大阪相生中
124位 50.85 予選【低学年】 2組
       松原四中
125位 50.94 予選【低学年】 4組
       豊中三中
126位 51.03 予選【低学年】 9組
       大阪高津中
127位 51.06 予選【低学年】 6組
       堺美原中
128位 51.10 予選【低学年】 7組
       茨木西中
129位 51.11 予選【低学年】 5組
       大阪蒲生中
130位 51.12 予選【低学年】 8組
       吹田片山中
131位 51.25 予選【低学年】 4組
       大阪茨田中
132位 51.26 準決勝【低学年】 2組
       大阪旭東中
133位 51.29 予選【低学年】 9組
       東海大附仰星中
134位 51.48 予選【低学年】 8組
       大阪住之江中
135位 51.49 予選【低学年】 3組
       東大阪小阪中
136位 51.60 予選【低学年】 5組
       大阪淀川中
137位 51.68 予選【低学年】 6組
       東大阪英田中
138位 51.71 予選【低学年】 9組
       泉佐野三中
139位 51.72 予選【低学年】 4組
       大阪友渕中
140位 51.76 予選【低学年】 6組
       堺月州中
141位 51.92 予選【低学年】 9組
       大阪今市中
142位 52.00 予選【低学年】 2組
       吹田千里丘中
143位 52.05 予選【低学年】 1組
       東大阪縄手南中
144位 52.41 予選【低学年】 8組
       東大阪盾津東中
145位 52.48 予選【低学年】 2組
       泉佐野日根野中
146位 52.74 予選【低学年】 5組
       和泉南池田中
147位 53.16 予選【低学年】 3組
       茨木南中
148位 53.23 予選【低学年】 8組
       東大阪盾津中
149位 53.73 予選【低学年】 3組
       狭山中
150位 53.81 予選【低学年】 5組
       富田林二中
151位 53.84 予選【低学年】 1組
       茨木平田中
152位 54.49 予選【低学年】 9組
       豊中十六中
153位 54.92 予選【低学年】 8組
       枚方中
154位 54.99 予選【低学年】 4組
       東大阪新喜多中
155位 55.45 予選【低学年】 4組
       大教大池田中
156位 57.69 予選【低学年】 1組
       阪南鳥取東中
157位 57.82 予選【低学年】 1組
       豊中十四中
158位 61.51 予選【低学年】 8組
       羽曳野河原城中
159位 61.99 予選【低学年】 7組
       緑中
ランキング
1位 1.85 決勝
        福田 和真(3) 大阪菫中
1位 1.85 決勝
        片山 怜弦(3) 大阪東淀中
3位 1.80 決勝
        神野 航志(3) 緑中
3位 1.80 決勝
        西野 琥珀(3) 高槻十中
3位 1.80 決勝
        服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
6位 1.71 四種競技 2組
        池田 健人(3) 池田北豊島中
6位 1.71 四種競技 1組
        樹 壮真(3) 大阪三稜中
8位 1.70 決勝
        今井 輝(3) 住吉一中
8位 1.70 決勝
        生駒 光(3) 東大阪石切中
8位 1.70 決勝
        小野 明育(3) 羽曳野誉田中
8位 1.70 決勝
        鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
12位 1.65 決勝
        根角 道歩(3) 枚方楠葉中
12位 1.65 決勝
        実原 希夢(3) 堺金岡南中
12位 1.65 決勝
        伊藤 慶祐(3) 豊中十一中
12位 1.65 予選 2組
        小野 明育(3) 羽曳野誉田中
12位 1.65 予選 2組
        片山 怜弦(3) 大阪東淀中
12位 1.65 予選 2組
        漆原 敬大(3) 四条畷中
12位 1.65 予選 2組
        今井 輝(3) 住吉一中
12位 1.65 予選 2組
        林 佑威(2) 港中
12位 1.65 予選 2組
        神野 航志(3) 緑中
12位 1.65 予選 2組
        服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
12位 1.65 予選 1組
        根角 道歩(3) 枚方楠葉中
12位 1.65 予選 1組
        鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
12位 1.65 予選 1組
        実原 希夢(3) 堺金岡南中
12位 1.65 予選 1組
        伊藤 慶祐(3) 豊中十一中
12位 1.65 予選 1組
        西野 琥珀(3) 高槻十中
12位 1.65 予選 1組
        福田 和真(3) 大阪菫中
12位 1.65 予選 1組
        生駒 光(3) 東大阪石切中
12位 1.65 四種競技 1組
        小島 裕也(3) 吹田青山台中
30位 1.60 予選 2組
        西田 錬哉(3) 茨木西中
30位 1.60 予選 2組
        中村 佳吾(2) 堺三国丘中
30位 1.60 予選 2組
        沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
30位 1.60 予選 1組
        和田 啓吾(3) 寝屋川八中
30位 1.60 予選 1組
        吉田 季之助(3) 大阪堀江中
30位 1.60 予選 1組
        野口 勢央(3) 蹉ダ中
36位 1.55 予選 1組
        佐藤 仁(3) 八尾志紀中
36位 1.55 予選 1組
        梶川 兼彰(3) 吹田山田東中
36位 1.55 予選 1組
        井村 真翔(3) 枚方長尾中
36位 1.55 予選 1組
        蔦 龍翔(3) 富田林葛城中
36位 1.55 予選 2組
        森 雷斗(2) 大阪大宮中
36位 1.55 予選 2組
        津田 伊織(3) 堺月州中
36位 1.55 予選 2組
        鈴木 零(2) 堺大浜中
36位 1.55 予選 2組
        西田 勇登(3) 吹田山田東中
36位 1.55 予選 1組
        上条 雅矢(2) 池田北豊島中
36位 1.55 予選 2組
        村田 芳和音(3) 和泉北池田中
36位 1.55 予選 2組
        清水 翔太(2) 枚方長尾中
36位 1.55 予選 2組
        川崎 輝(3) 堺陵南中
36位 1.55 予選 1組
        脇 爽太(2) 大阪春日出中
36位 1.55 四種競技 2組
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
50位 1.50 予選 1組
        山田 涼太(2) 寝屋川五中
50位 1.50 予選 1組
        井上 諒人(3) 吹田佐井寺中
50位 1.50 予選 1組
        一色 真聡(3) 緑中
50位 1.50 四種競技 2組
        愛須 史都(3) 交野三中
50位 1.50 予選 2組
        西山 毅(3) 豊中十五中
50位 1.50 予選 2組
        基 琉斗(3) 東大阪若江中
50位 1.50 予選 2組
        遅越 航(2) 大阪春日出中
50位 1.50 予選 2組
        岸田 伯斗(2) 高槻十中
50位 1.50 予選 2組
        中嶋 優太(3) 大阪高倉中
50位 1.50 四種競技 2組
        塔本 明日風(3) 富田林二中
50位 1.50 予選 1組
        坂本 大樹(3) 和泉北池田中
61位 1.45 四種競技 1組
        八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
61位 1.45 四種競技 2組
        木坂 健芯(2) 大阪春日出中
61位 1.45 四種競技 1組
        浜岡 龍生(2) 大阪高津中
64位 1.40 四種競技 1組
        浦 龍空(2) 大阪春日出中
64位 1.40 四種競技 2組
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
ランキング
1位 4.00 決勝
        田中 悠貴(3) 池田中
2位 3.60 決勝
        田中 聖士(3) 池田中
3位 3.40 決勝
        泉納 力一(3) 阪南鳥取東中
3位 3.40 決勝
        渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
5位 3.10 決勝
        岩崎 翔(2) 大阪旭東中
6位 2.80 決勝
        藤原 謙芯(3) 茨木西中
7位 2.70 決勝
        北尾 友希(3) 堺大浜中
7位 2.70 決勝
        豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
9位 2.60 決勝
        大西 一瑳(2) 堺大浜中
10位 2.40 決勝
        中村 優太(1) 池田北豊島中
ランキング
1位 6.57(1.0) 決勝
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
1位 6.57(1.1) 決勝
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
3位 6.50(-0.2) 決勝
        大川 陸(3) 高槻十中
4位 6.45(-0.5) 決勝
        水井 楓太(2) 八尾大正中
4位 6.45(-0.1) 決勝
        橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
6位 6.41(1.9) 予選 2組
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
7位 6.35(2.0) 決勝
        西村 陽輝(3) 堺日置荘中
8位 6.33(0.4) 決勝
        原田 匠(3) 枚方楠葉中
9位 6.32(-1.1) 予選 1組
        水井 楓太(2) 八尾大正中
10位 6.31(-0.7) 予選 1組
        橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
11位 6.26(-0.4) 予選 1組
        福島 直樹(3) 豊中十六中
12位 6.21(-0.7) 予選 2組
        大川 陸(3) 高槻十中
13位 6.20(-0.3) 決勝
        原田 航大(3) 枚方楠葉中
14位 6.17(-0.3) 決勝
        徳野 利三郎(3) 泉南中
15位 6.10(1.1) 予選 2組
        岡田 達哉(3) 東大阪上小阪中
15位 6.10(1.4) 決勝
        岡田 達哉(3) 東大阪上小阪中
17位 6.09(0.2) 予選 1組
        辻 惺凪(3) 堺陵南中
18位 6.08(-0.1) 予選 2組
        原田 匠(3) 枚方楠葉中
18位 6.08(3.4) 決勝
        庄野 太陽(3) 枚方渚西中
20位 5.99(1.1) 予選 2組
        庄野 太陽(3) 枚方渚西中
20位 5.99(-0.8) 予選 2組
        徳野 利三郎(3) 泉南中
20位 5.99(-0.3) 決勝
        下山 裕世(2) 堺美木多中
23位 5.94(0.6) 予選 1組
        原田 航大(3) 枚方楠葉中
24位 5.93(-0.9) 予選 2組
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
25位 5.92(-0.4) 予選 1組
        本地 一樹(3) 大阪高津中
25位 5.92(1.4) 決勝
        道済 惇(3) 岸和田久米田中
27位 5.91(-0.2) 予選 1組
        道済 惇(3) 岸和田久米田中
28位 5.90(-0.1) 予選 2組
        石川 陸翔(3) 羽曳野誉田中
29位 5.89(1.1) 予選 2組
        下山 裕世(2) 堺美木多中
29位 5.89(1.0) 決勝
        石川 陸翔(3) 羽曳野誉田中
29位 5.89(-0.1) 決勝
        福島 直樹(3) 豊中十六中
32位 5.88(0.9) 予選 1組
        中田 圭祐(3) 八尾龍華中
33位 5.87(-0.3) 決勝
        宮平 侑紀(3) 柏原中
34位 5.86(-2.9) 予選 2組
        西村 陽輝(3) 堺日置荘中
34位 5.86(-0.2) 決勝
        辻 惺凪(3) 堺陵南中
36位 5.85(3.3) 予選 2組
        宮平 侑紀(3) 柏原中
37位 5.82(-0.2) 予選 2組
        伊原 大貴(3) 箕面五中
37位 5.82(0.7) 予選 2組
        大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
39位 5.75(1.1) 予選 2組
        清水 翔太(3) 堺八田荘中
40位 5.73(0.0) 予選 1組
        西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
41位 5.70(-0.2) 予選 1組
        塩満 輝(2) 大阪井高野中
41位 5.70(-0.1) 決勝
        本地 一樹(3) 大阪高津中
43位 5.68(0.9) 予選 1組
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
43位 5.68(-1.5) 予選 2組
        西口 武蔵(3) 枚方東香里中
43位 5.68(1.3) 予選 1組
        大塚 颯(3) 大阪旭東中
46位 5.67(2.0) 決勝
        中田 圭祐(3) 八尾龍華中
46位 5.67(0.7) 予選 1組
        小池 俊祐(3) 柏原中
46位 5.67(0.9) 予選 1組
        中川 蓮(3) 大阪東淀中
49位 5.63(1.3) 予選 2組
        有沢 撞磨(3) 大阪堀江中
50位 5.62(0.0) 予選 2組
        平野 響稀(3) 豊中十五中
50位 5.62(-2.4) 予選 1組
        高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
52位 5.53(0.3) 予選 2組
        藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
53位 5.52(-0.2) 予選 1組
        草生 遥斗(3) 箕面五中
54位 5.49(1.5) 予選 2組
        中西 拓海(3) 吹田片山中
54位 5.49(1.1) 予選 2組
        長谷川 智哉(3) 富田林葛城中
56位 5.47(1.3) 予選 2組
        白石 瑞葉(3) 佃中
57位 5.46(0.9) 予選 1組
        森田 晃輔(3) 茨木西陵中
58位 5.44(-1.0) 予選 2組
        平瀬 侑真(3) 豊中三中
59位 5.39(0.1) 予選 1組
        吉山 玲皇(3) 熊取中
60位 5.37(0.4) 予選 1組
        白方 蓮(3) 大阪堀江中
61位 5.35(0.9) 予選 1組
        岡 佑真(3) 和泉北池田中
62位 5.34(-1.2) 予選 1組
        井土 征哉(3) 豊中四中
63位 5.33(1.2) 予選 1組
        松林 龍哉(2) 富田林金剛中
64位 5.31(-1.1) 予選 1組
        秀平 燎牙(3) 東大阪若江中
65位 5.30(0.0) 予選 2組
        三並 大将(3) 富田林二中
ランキング
1位 12.86(3.8) 決勝
        西村 快斗(3) 大阪旭東中
2位 12.85(2.1) 決勝
        橋田 吏丘(3) 河南中
3位 12.73(5.6) 決勝
        中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.39(1.7) 決勝
        木村 大翔(3) 交野三中
5位 12.21(1.1) 予選 1組
        木村 大翔(3) 交野三中
6位 12.18(0.1) 予選 1組
        西村 快斗(3) 大阪旭東中
7位 12.11(0.9) 予選 2組
        中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
8位 12.02(-1.7) 予選 2組
        橋田 吏丘(3) 河南中
8位 12.02(1.1) 予選 1組
        小浜 優太(3) 堺長尾中
10位 11.99(3.2) 決勝
        小浜 優太(3) 堺長尾中
11位 11.96(4.0) 決勝
        潮田 晃良(3) 岸和田久米田中
12位 11.88(0.9) 予選 2組
        西谷 綸津(3) 縄手中
13位 11.81(4.8) 決勝
        久谷 漣(3) 高槻十中
14位 11.80(-0.4) 予選 1組
        久谷 漣(3) 高槻十中
15位 11.78(2.2) 予選 1組
        潮田 晃良(3) 岸和田久米田中
16位 11.67(3.8) 決勝
        西谷 綸津(3) 縄手中
17位 11.62(-0.4) 予選 2組
        赤塚 悟(3) 大阪白鷺中
18位 11.56(-1.4) 予選 2組
        大谷 佑槻(3) 緑中
19位 11.52(0.8) 予選 1組
        辻 唯人(3) 堺中百舌鳥中
20位 11.51(0.6) 予選 2組
        清水 柊有(3) 大阪堀江中
20位 11.51(-0.1) 予選 2組
        福知 尚人(3) 高槻一中
22位 11.48(-1.6) 予選 1組
        田中 誠志郎(3) 豊中十一中
23位 11.46(3.6) 決勝
        赤塚 悟(3) 大阪白鷺中
24位 11.34(4.4) 決勝
        辻 唯人(3) 堺中百舌鳥中
25位 11.31(-0.1) 予選 1組
        山根 雅史(3) 東大阪上小阪中
25位 11.31(0.2) 予選 1組
        安部 咲也(2) 箕面五中
27位 11.30(0.6) 予選 2組
        長田 知季(2) 豊中十一中
28位 11.29(-2.2) 予選 2組
        梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
29位 11.27(-0.2) 予選 1組
        落合 奎介(3) 吹田青山台中
30位 11.24(1.4) 予選 2組
        湯地 樹(3) 堺南八下中
31位 11.19(-1.0) 予選 1組
        岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
32位 11.09(0.2) 予選 1組
        日置 優雅(3) 堺深井中央中
33位 11.07(0.3) 予選 1組
        松本 旭陽(2) 池田北豊島中
34位 11.01(0.4) 予選 2組
        米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
ランキング
1位 13.52 決勝
        村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 13.51 決勝
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
3位 13.49 決勝
        長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
4位 13.45 四種競技
        池田 健人(3) 池田北豊島中
5位 13.28 予選 2組
        長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
6位 13.26 決勝
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
7位 13.22 決勝
        アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
8位 13.20 決勝
        志手 奏太(3) 堺月州中
9位 12.88 予選 2組
        志手 奏太(3) 堺月州中
9位 12.88 予選 1組
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
11位 12.83 予選 2組
        村上 翔太(3) 大阪今市中
12位 12.75 予選 2組
        西井 秀羽(3) 池田北豊島中
12位 12.75 決勝
        山下 巧翔(2) 大阪今市中
14位 12.65 決勝
        石原 慶大(3) 田尻中
15位 12.49 予選 1組
        アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
16位 12.47 予選 2組
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
17位 12.43 予選 1組
        山下 巧翔(2) 大阪今市中
18位 12.42 予選 1組
        石原 慶大(3) 田尻中
19位 12.31 決勝
        野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
20位 12.22 四種競技
        小島 裕也(3) 吹田青山台中
21位 11.88 予選 2組
        野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
22位 11.50 決勝
        梶原 海斗(3) 大阪三国中
23位 11.47 予選 2組
        楠嶺 天寅(3) 大阪友渕中
24位 11.35 予選 1組
        梶原 海斗(3) 大阪三国中
25位 11.33 予選 1組
        向山 雄仁(3) 東大阪上小阪中
26位 11.08 予選 1組
        石橋 晃晴(3) 交野二中
27位 10.78 予選 2組
        武野 晋平(3) 池田中
28位 10.77 予選 1組
        桑原 凌(3) 堺金岡南中
29位 10.70 予選 2組
        森山 郁実(3) 和泉北池田中
30位 10.60 予選 2組
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
31位 10.46 予選 2組
        小山 和奏(3) 大阪歌島中
32位 10.45 予選 1組
        泉 大翔(3) 大阪高倉中
33位 10.43 決勝
        西井 秀羽(3) 池田北豊島中
34位 10.39 四種競技
        塔本 明日風(3) 富田林二中
35位 10.38 四種競技
        浦 龍空(2) 大阪春日出中
36位 10.19 予選 1組
        姜 俊(3) 八尾志紀中
37位 10.18 決勝
        楠嶺 天寅(3) 大阪友渕中
38位 10.16 予選 1組
        倉阪 友晟(3) 泉佐野日根野中
39位 10.15 予選 1組
        宋 韓睿(2) 堺月州中
40位 10.08 予選 2組
        中川 駿(3) 東大阪上小阪中
41位 10.02 予選 2組
        前田 匠人(2) 西中
42位 9.98 予選 2組
        宮島 大河(3) 関西創価中
42位 9.98 予選 2組
        成田 煌河(2) 枚方四中
44位 9.92 予選 2組
        橘 祐介(3) 田尻中
45位 9.88 四種競技
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
46位 9.70 四種競技
        愛須 史都(3) 交野三中
47位 9.64 予選 1組
        羅 皓然(2) 大阪梅南中
48位 9.59 予選 2組
        瀬脇 月透(3) 大阪中野中
49位 9.58 四種競技
        浜岡 龍生(2) 大阪高津中
50位 9.43 予選 2組
        榎原 昊希(3) 狭山中
51位 9.34 予選 1組
        山田 悠喜(3) 大阪玉出中
52位 9.33 予選 1組
        山野 尚哉(2) 富田林二中
53位 9.30 四種競技
        木坂 健芯(2) 大阪春日出中
54位 9.24 予選 2組
        中林 拓実(3) 柏原国分中
55位 9.21 予選 1組
        山岡 哲太(3) 高槻阿武野中
56位 9.20 予選 1組
        井手 駿平(3) 柏原国分中
57位 9.10 予選 1組
        仲川 優(3) 和泉北池田中
58位 9.05 予選 2組
        新 統吉(3) 大阪白鷺中
59位 8.26 四種競技
        八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
60位 7.77 四種競技
        大西 幸希(3) 東大阪柏田中
61位 7.72 四種競技
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
62位 7.27 四種競技
        末吉 翔輝(3) 富田林明治池中
63位 6.81 四種競技
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
64位 5.82 四種競技
        表 昊希(3) 富田林明治池中
65位 5.23 四種競技
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
ランキング
1位 34.14 決勝
        小杉 春陽(3) 大阪西淀中
2位 32.95 決勝
        村田 陽介(3) 大阪三稜中
3位 31.53 予選 1組
        小杉 春陽(3) 大阪西淀中
4位 30.47 決勝
        森田 鼓太郎(3) 豊中一中
5位 30.42 予選 1組
        小谷 泰誠(3) 枚方山田中
6位 30.40 決勝
        浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
7位 29.89 決勝
        中村 泰輔(2) 縄手中
8位 29.88 予選 1組
        浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
9位 29.79 予選 2組
        村田 陽介(3) 大阪三稜中
10位 29.34 予選 1組
        増田 悠吾(3) 西中
11位 29.06 予選 2組
        森田 鼓太郎(3) 豊中一中
12位 28.86 決勝
        今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
13位 28.72 決勝
        服部 正剛(2) 蹉ダ中
14位 28.21 決勝
        小谷 泰誠(3) 枚方山田中
15位 28.15 予選 1組
        服部 正剛(2) 蹉ダ中
16位 27.54 予選 2組
        森山 大翔(3) 大阪三国中
17位 27.06 決勝
        増田 悠吾(3) 西中
18位 26.68 決勝
        大塩 和幸(3) 関西創価中
19位 26.57 予選 2組
        中村 泰輔(2) 縄手中
20位 26.19 予選 2組
        今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
21位 26.18 決勝
        森山 大翔(3) 大阪三国中
22位 26.09 予選 1組
        大塩 和幸(3) 関西創価中
ランキング
1位 2731 決勝
        池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 2250 決勝
        小島 裕也(3) 吹田青山台中
3位 1909 決勝
        樹 壮真(3) 大阪三稜中
4位 1870 決勝
        愛須 史都(3) 交野三中
5位 1867 決勝
        塔本 明日風(3) 富田林二中
6位 1704 決勝
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
7位 1621 決勝
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
8位 1570 決勝
        浦 龍空(2) 大阪春日出中
9位 1488 決勝
        浜岡 龍生(2) 大阪高津中
10位 1458 決勝
        木坂 健芯(2) 大阪春日出中
11位 1449 決勝
        末吉 翔輝(3) 富田林明治池中
12位 1394 決勝
        八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
13位 1105 決勝
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
14位 1026 決勝
        表 昊希(3) 富田林明治池中
15位 813 決勝
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
16位 700 決勝
        大西 幸希(3) 東大阪柏田中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.15(2.0) 準決勝 2組
        河野 桃々(3) 大阪蒲生中
2位 12.41(2.0) 準決勝 2組
        大久保 碧(2) 大阪女学院中
2位 12.41(0.8) 決勝
        河野 桃々(3) 大阪蒲生中
4位 12.47(0.6) 準決勝 3組
        今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.52(0.8) 決勝
        今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
6位 12.55(-1.2) 予選 3組
        今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.59(0.8) 決勝
        大久保 碧(2) 大阪女学院中
8位 12.70(1.2) 予選 4組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
9位 12.73(0.6) 準決勝 3組
        川畑 心春(3) 堺五箇荘中
10位 12.74(2.0) 準決勝 2組
        岡本 姫奈(3) 茨木南中
10位 12.74(-0.6) 予選 8組
        河野 桃々(3) 大阪蒲生中
12位 12.75(-0.6) 予選 5組
        大久保 碧(2) 大阪女学院中
13位 12.76(0.8) 決勝
        川畑 心春(3) 堺五箇荘中
14位 12.77(0.6) 準決勝 3組
        長島 若菜(3) 茨木養精中
14位 12.77(0.8) 決勝
        長島 若菜(3) 茨木養精中
16位 12.78(0.6) 準決勝 3組
        藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
17位 12.81(1.1) 予選 2組
        溝口 華(3) 大阪淀川中
18位 12.82(0.8) 決勝
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
19位 12.87(2.0) 準決勝 2組
        柴田 侑奈(3) 枚方二中
19位 12.87(0.6) 準決勝 3組
        藤本 実来(3) 豊中十五中
21位 12.88(0.8) 決勝
        岡本 姫奈(3) 茨木南中
22位 12.90(-0.5) 準決勝 1組
        溝口 華(3) 大阪淀川中
23位 12.91(-0.5) 準決勝 1組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
23位 12.91(1.2) 予選 4組
        古村 あず(3) 大阪田島中
25位 12.92(2.0) 準決勝 2組
        宅島 みう(2) 茨木天王中
25位 12.92(2.0) 準決勝 2組
        門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
27位 12.93(0.8) 決勝
        溝口 華(3) 大阪淀川中
28位 12.94(0.6) 準決勝 3組
        竹田 恵実理(3) 大阪花乃井中
29位 12.95(-0.1) 予選 10組
        川畑 心春(3) 堺五箇荘中
30位 12.96(0.6) 準決勝 3組
        岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
30位 12.96(1.5) 予選 1組
        藤本 実来(3) 豊中十五中
32位 12.98(1.1) 予選 2組
        岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
33位 13.00(-0.6) 予選 8組
        藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
34位 13.01(2.0) 準決勝 2組
        上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
35位 13.03(1.2) 予選 4組
        上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
35位 13.03(2.0) 準決勝 2組
        至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
37位 13.04(1.5) 予選 1組
        安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
38位 13.05(1.5) 予選 1組
        門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
39位 13.06(0.2) 予選 6組
        小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
40位 13.08(-0.1) 予選 10組
        宅島 みう(2) 茨木天王中
40位 13.08(-0.5) 準決勝 1組
        小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
42位 13.09(0.2) 予選 6組
        至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
43位 13.11(-0.1) 予選 10組
        大崎 春菜(3) 枚方四中
44位 13.12(-0.5) 準決勝 1組
        芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
44位 13.12(-0.6) 予選 5組
        芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
46位 13.16(-1.2) 予選 3組
        竹田 恵実理(3) 大阪花乃井中
46位 13.16(-0.6) 予選 5組
        今中 陽菜(2) 池田渋谷中
48位 13.17(-1.5) 予選 7組
        岡本 姫奈(3) 茨木南中
49位 13.18(1.2) 予選 4組
        山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
50位 13.19(1.5) 予選 1組
        朝田 遥(2) 高槻五領中
51位 13.21(-0.8) 予選 9組
        柴田 侑奈(3) 枚方二中
52位 13.22(-0.8) 予選 9組
        長島 若菜(3) 茨木養精中
53位 13.23(-0.5) 準決勝 1組
        古村 あず(3) 大阪田島中
54位 13.28(-0.6) 予選 8組
        逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
55位 13.29(-0.5) 準決勝 1組
        大崎 春菜(3) 枚方四中
56位 13.30(0.2) 予選 6組
        菅原 咲希(1) 堺登美丘中
57位 13.31(1.5) 予選 1組
        米谷 友梨香(3) 豊中十一中
58位 13.33(-0.1) 予選 10組
        鈴本 奈穂(3) 箕面五中
59位 13.34(-0.1) 予選 10組
        山本 和佳(2) 錦中
59位 13.34(0.2) 予選 6組
        松下 優(3) 堺浜寺南中
61位 13.35(1.2) 予選 4組
        福本 恋花(3) 河南中
62位 13.40(-0.5) 準決勝 1組
        安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
63位 13.44(1.5) 予選 1組
        松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
64位 13.46(-0.6) 予選 8組
        松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
64位 13.46(-0.6) 予選 5組
        南薗 咲(3) 枚方杉中
66位 13.48(1.2) 予選 4組
        面谷 陽菜(3) 八尾志紀中
66位 13.48(0.2) 予選 6組
        角村 翼(3) 大阪新東淀中
68位 13.50(-1.2) 予選 3組
        村田 真名美(3) 堺鳳中
69位 13.52(1.1) 予選 2組
        左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
70位 13.53(-1.2) 予選 3組
        浜松 すず(3) 高槻一中
71位 13.56(1.1) 予選 2組
        本村 千賀(3) 大東諸福中
72位 13.59(1.1) 予選 2組
        上柴 こはる(2) 岸和田土生中
73位 13.64(-1.2) 予選 3組
        金光 璃寿(2) 大阪旭東中
74位 13.67(-0.8) 予選 9組
        奥田 ふゆ(1) 浪商中
74位 13.67(1.5) 予選 1組
        伊藤 美紅(2) 岸和田土生中
76位 13.68(-1.2) 予選 3組
        前田 優衣(3) 貝塚四中
76位 13.68(-0.8) 予選 9組
        赤沢 有希(3) 東住吉中
78位 13.69(-0.6) 予選 8組
        村上 葵(3) 東大阪盾津中
79位 13.70(1.1) 予選 2組
        津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
80位 13.72(1.2) 予選 4組
        原 美海(3) 羽曳野峰塚中
81位 13.73(-0.6) 予選 5組
        木村 実央(3) 柏原国分中
82位 13.74(-0.1) 予選 10組
        祢勒 芽衣花(3) 八尾龍華中
83位 13.75(0.2) 予選 6組
        中井 杏美(2) 大阪三国中
84位 13.76(-0.5) 準決勝 1組
        葉山 美妃(3) 柏原中
84位 13.76(-0.6) 予選 8組
        小林 純葉(2) 池田北豊島中
86位 13.78(-0.8) 予選 9組
        張野 亜美(3) 泉佐野日根野中
86位 13.78(1.1) 予選 2組
        井上 来未(2) 岸和田光陽中
88位 13.80(-0.6) 予選 5組
        日高 温菜(3) 箕面五中
89位 13.82(-0.1) 予選 10組
        浮田 結音(3) 松原四中
90位 13.83(-1.5) 予選 7組
        葉山 美妃(3) 柏原中
91位 13.87(1.2) 予選 4組
        高関 葵(2) 長野東中
92位 13.88(1.5) 予選 1組
        野間 由依加(3) 太子町立中
93位 13.90(-1.5) 予選 7組
        柳田 樹花(3) 守口八雲中
94位 13.93(-0.8) 予選 9組
        加納 礼紗(3) 大阪阪南中
94位 13.93(-0.6) 予選 8組
        浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
96位 14.03(-1.5) 予選 7組
        阪田 祐加(3) 富田林金剛中
96位 14.03(0.2) 予選 6組
        岡本 美織(3) 池田中
98位 14.04(-1.5) 予選 7組
        清水 紗夏(3) 池田渋谷中
99位 14.12(-1.5) 予選 7組
        津島 璃奈(2) 大阪東淀中
100位 14.44(-1.5) 予選 7組
        川口 凛子(3) 岸和田岸城中
101位 14.61(0.2) 予選 6組
        本間 さやの(3) 岸和田桜台中
102位 14.65(-1.2) 予選 3組
        木崎 琴都(3) 高槻芝谷中
103位 14.79(0.6) 準決勝 3組
        今中 陽菜(2) 池田渋谷中
ランキング
1位 24.42(1.7) 決勝
        島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 24.59(1.1) 予選 10組
        島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 24.70(1.9) 準決勝 2組
        島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
4位 25.67(1.2) 準決勝 3組
        福原 絢音(3) 清風南海中
5位 25.73(1.7) 決勝
        福原 絢音(3) 清風南海中
6位 25.75(-0.7) 四種競技 4組
        福村 和海(3) 堺月州中
7位 25.96(1.2) 準決勝 3組
        大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
8位 25.97(0.2) 予選 8組
        福原 絢音(3) 清風南海中
9位 26.05(0.5) 予選 1組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
10位 26.16(1.6) 予選 7組
        大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
10位 26.16(0.1) 予選 6組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
12位 26.17(1.7) 決勝
        大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
13位 26.29(0.0) 準決勝 1組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
14位 26.31(1.7) 決勝
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
14位 26.31(0.0) 準決勝 1組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
16位 26.34(1.9) 準決勝 2組
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
17位 26.38(0.1) 予選 6組
        坪田 美涼(3) 茨木南中
18位 26.45(1.7) 決勝
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
19位 26.54(1.7) 決勝
        光元 友梨(1) 東海大附仰星中
20位 26.55(1.7) 決勝
        森川 亜恵(2) 豊中三中
21位 26.62(-0.8) 予選 2組
        光元 友梨(1) 東海大附仰星中
22位 26.63(1.9) 準決勝 2組
        光元 友梨(1) 東海大附仰星中
23位 26.65(0.1) 予選 5組
        北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
23位 26.65(0.0) 準決勝 1組
        松尾 夏月(3) 堺浜寺南中
25位 26.66(-0.8) 予選 2組
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
26位 26.68(1.2) 準決勝 3組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
26位 26.68(1.9) 準決勝 2組
        北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
26位 26.68(1.7) 決勝
        松尾 夏月(3) 堺浜寺南中
29位 26.70(-0.4) 予選 9組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
30位 26.76(1.9) 準決勝 2組
        渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
31位 26.79(0.5) 予選 1組
        渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
32位 26.82(1.2) 準決勝 3組
        坪田 美涼(3) 茨木南中
33位 26.86(-1.0) 予選 3組
        松尾 夏月(3) 堺浜寺南中
34位 26.87(1.1) 予選 10組
        久保 紗羽(3) 和泉南池田中
35位 27.02(0.1) 予選 5組
        黒下 唯良(3) 堺鳳中
36位 27.03(1.1) 予選 10組
        奥野 葵(3) 茨木養精中
36位 27.03(0.0) 準決勝 1組
        黒下 唯良(3) 堺鳳中
38位 27.04(-0.8) 予選 2組
        岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
39位 27.05(0.0) 準決勝 1組
        岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
39位 27.05(0.0) 準決勝 1組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
41位 27.07(-1.2) 予選 4組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
42位 27.10(-1.2) 予選 4組
        上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
43位 27.13(0.1) 予選 6組
        滝本 ライラ(2) 西中
44位 27.14(0.1) 予選 6組
        内山 紗那(2) 池田渋谷中
45位 27.21(0.2) 予選 8組
        山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
46位 27.24(1.9) 準決勝 2組
        伊東 美琉(3) 茨木西中
47位 27.25(-0.4) 予選 9組
        伊東 美琉(3) 茨木西中
48位 27.27(0.0) 準決勝 1組
        奥野 葵(3) 茨木養精中
49位 27.28(1.2) 準決勝 3組
        山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
50位 27.31(1.2) 準決勝 3組
        久保 紗羽(3) 和泉南池田中
51位 27.32(1.2) 準決勝 3組
        沢田 実美(3) 東海大附仰星中
51位 27.32(1.6) 予選 7組
        沢田 実美(3) 東海大附仰星中
53位 27.33(1.9) 準決勝 2組
        内山 紗那(2) 池田渋谷中
54位 27.34(0.2) 予選 8組
        松村 綾音(3) 茨木西陵中
55位 27.41(1.9) 準決勝 2組
        迫間 弘佳(3) 大阪阪南中
56位 27.50(-1.0) 予選 3組
        迫間 弘佳(3) 大阪阪南中
57位 27.64(-1.2) 予選 4組
        三輪 朱璃(3) 吹田片山中
58位 27.69(1.2) 準決勝 3組
        滝本 ライラ(2) 西中
59位 27.92(-0.4) 予選 9組
        平良 ゆう美(3) 大阪今市中
59位 27.92(-0.7) 四種競技 4組
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
61位 27.94(-0.4) 予選 9組
        栃本 ちはる(3) 八尾龍華中
62位 28.02(0.1) 予選 5組
        烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
63位 28.06(0.5) 予選 1組
        土井 香穂(2) 河内長野南花台中
64位 28.07(-1.0) 予選 3組
        林 柚花(2) 東大阪枚岡中
65位 28.08(1.1) 予選 10組
        岡田 想(2) 大阪墨江丘中
66位 28.12(-0.8) 予選 2組
        和田 帆華(3) 東大阪盾津中
67位 28.13(0.2) 予選 8組
        永喜 心優(3) 吹田片山中
68位 28.14(-1.2) 四種競技 3組
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
69位 28.22(-1.2) 四種競技 3組
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
70位 28.24(1.6) 予選 7組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
71位 28.27(-0.8) 予選 2組
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
72位 28.29(0.2) 予選 8組
        嶋田 一和(3) 大阪住吉中
73位 28.30(0.1) 予選 5組
        河原 菜杏(3) 寝屋川友呂岐中
74位 28.33(1.6) 予選 7組
        麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
75位 28.34(1.1) 予選 10組
        中町 怜生(3) 大阪三稜中
76位 28.40(0.1) 予選 6組
        笹部 翠喜(3) 大阪相生中
76位 28.40(-0.7) 四種競技 4組
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
76位 28.40(-1.2) 予選 4組
        石川 由莉(2) 豊中三中
79位 28.49(0.1) 予選 5組
        高木 美夢(3) 大阪相生中
80位 28.58(-0.4) 予選 9組
        堀口 颯月(3) 柏原中
81位 28.60(1.6) 予選 7組
        加藤 菜友(2) 大阪三国中
82位 28.67(-0.8) 予選 2組
        緒方 愛美(3) 東大阪上小阪中
83位 28.68(-0.3) 四種競技 1組
        松場 美羽(2) 蹉ダ中
84位 28.70(0.1) 予選 6組
        下山 あかり(3) 東大阪弥刀中
85位 28.71(0.2) 予選 8組
        越原 ひかり(2) 枚方杉中
86位 28.74(-0.7) 四種競技 4組
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
87位 28.80(1.1) 予選 10組
        小島 朱里(2) 枚方杉中
87位 28.80(0.2) 予選 8組
        飴谷 映里(3) 枚方津田中
89位 28.81(0.5) 予選 1組
        原田 絢音(2) 蹉ダ中
90位 28.83(1.8) 四種競技 2組
        細川 絢花音(3) 八阪中
90位 28.83(0.5) 予選 1組
        岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
92位 28.85(-1.0) 予選 3組
        島田 夏希(3) 大阪新北野中
92位 28.85(-0.7) 四種競技 4組
        武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
94位 28.88(0.1) 予選 5組
        山本 彩葉(2) 池田渋谷中
95位 28.92(-0.4) 予選 9組
        金山 美優(2) 豊中十六中
96位 28.93(-1.0) 予選 3組
        広瀬 友優夏(3) 箕面三中
97位 29.02(-1.0) 予選 3組
        山口 梨恋(3) 柏原中
98位 29.03(-1.2) 予選 4組
        松下 吏花(3) 松原四中
99位 29.10(1.6) 予選 7組
        村井 菜月美(3) 柏原玉手中
100位 29.16(-1.2) 予選 4組
        山森 サクラ(2) 大阪長吉西中
101位 29.24(1.1) 予選 10組
        牧 静香(3) 大阪女学院中
102位 29.26(-1.2) 四種競技 3組
        黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
103位 29.36(0.5) 予選 1組
        渡辺 明子(3) 大教大池田中
104位 29.43(1.8) 四種競技 2組
        古田 ひなの(3) 豊中三中
105位 29.48(0.1) 予選 5組
        岡本 麻那(2) 岸和田光陽中
106位 29.50(-0.3) 四種競技 1組
        林田 望叶(2) 蹉ダ中
107位 29.71(-1.2) 予選 4組
        迫 凛澄(3) 狭山中
108位 29.80(-1.0) 予選 3組
        兵頭 杏梨(3) 貝塚三中
109位 29.87(0.1) 予選 6組
        松元 雫(3) 泉南信達中
110位 29.88(1.8) 四種競技 2組
        岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
111位 30.00(0.1) 予選 5組
        小川 紗空(2) 貝塚一中
112位 30.02(1.6) 予選 7組
        橋本 七海(2) 阪南鳥取東中
113位 30.19(-1.0) 予選 3組
        久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
114位 30.49(-0.3) 四種競技 1組
        小林 花(3) 河南中
115位 30.51(-0.7) 四種競技 4組
        吉田 琴美(3) 大阪茨田中
116位 30.53(-0.4) 予選 9組
        岡本 優花(3) 岸和田久米田中
117位 30.54(1.8) 四種競技 2組
        小寺 陽葵(3) 茨木西中
118位 30.57(-1.2) 四種競技 3組
        菊池 沙夏(3) 佃中
119位 30.61(-1.2) 四種競技 3組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
120位 30.70(-0.4) 予選 9組
        上 凛乃花(3) 羽曳野河原城中
121位 30.83(-0.3) 四種競技 1組
        後藤 沙希(3) 茨木西中
122位 30.84(-0.3) 四種競技 1組
        土岐 ティリラ(3) 茨木南中
123位 31.10(-1.2) 四種競技 3組
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
124位 31.16(1.8) 四種競技 2組
        糟谷 凛夏(3) 富田林二中
125位 31.17(1.8) 四種競技 2組
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
126位 31.59(-0.3) 四種競技 1組
        前田 愛(3) 堺五箇荘中
ランキング
1位 2.19.92 決勝
        宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
2位 2.21.29 予選 4組
        伊藤 綾乃(3) 和泉光明台中
3位 2.21.65 決勝
        藤井 愛子(3) 箕面一中
4位 2.21.89 予選 1組
        宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
5位 2.21.90 予選 5組
        高岡 真奈(2) 豊中四中
6位 2.23.45 決勝
        高岡 真奈(2) 豊中四中
7位 2.24.35 予選 2組
        奥野 紗(3) 堺金岡南中
8位 2.24.98 予選 10組
        佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
9位 2.25.12 予選 3組
        藤井 愛子(3) 箕面一中
10位 2.25.27 予選 9組
        河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
11位 2.25.32 予選 6組
        小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
12位 2.25.53 予選 5組
        今井 春菜(3) 茨木西陵中
13位 2.26.23 予選 10組
        左右都 莉桜(2) 堺野田中
14位 2.26.66 決勝
        小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
15位 2.26.69 予選 3組
        宮本 麻帆(3) 堺原山台中
16位 2.27.45 予選 2組
        北脇 万凛(2) 吹田一中
17位 2.27.98 予選 7組
        黒木 優依(3) 大東諸福中
18位 2.28.26 予選 9組
        福富 美桜(3) 高槻八中
19位 2.28.61 予選 7組
        祐仙 彩妃(3) 泉大津東陽中
20位 2.28.91 予選 8組
        岩本 蓮杏(3) 泉大津誠風中
21位 2.29.09 予選 1組
        大庭 愛実(2) 守口一中
22位 2.29.29 予選 6組
        水野 花音(2) 大淀中
23位 2.29.34 決勝
        河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
24位 2.29.60 予選 10組
        伴 茜音(3) 吹田片山中
24位 2.29.60 予選 8組
        納村 美優(3) 大阪高倉中
26位 2.29.69 予選 6組
        渡部 百恵(3) 枚方東香里中
27位 2.29.84 予選 5組
        茂苅 心音(3) 堺八下中
28位 2.29.94 予選 1組
        渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
29位 2.30.24 予選 5組
        吉崎 葵(3) 池田中
30位 2.30.29 予選 3組
        木下 美咲(3) 羽曳野峰塚中
31位 2.30.52 予選 7組
        山田 優希(3) 守口庭窪中
32位 2.30.63 予選 9組
        木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
33位 2.30.71 決勝
        奥野 紗(3) 堺金岡南中
34位 2.30.72 予選 8組
        谷口 楓佳(3) 大阪十三中
35位 2.31.04 予選 7組
        吉村 心晴(3) 豊中十五中
36位 2.31.24 決勝
        伊藤 綾乃(3) 和泉光明台中
37位 2.31.48 予選 9組
        内海 友里愛(2) 大阪高倉中
38位 2.32.10 予選 2組
        木畑 穂(2) 堺泉ケ丘東中
39位 2.32.48 予選 6組
        井口 紗希(2) 大阪旭東中
40位 2.32.94 予選 9組
        谷元 佳恵(3) 西中
41位 2.33.34 予選 9組
        萩野 羽華(2) 吹田山田東中
42位 2.33.58 予選 3組
        宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
43位 2.33.59 予選 1組
        加味 夢羅(3) 池田渋谷中
44位 2.33.60 予選 3組
        金尾 美宥(3) 大阪旭東中
45位 2.33.72 予選 8組
        野村 未来(3) 東大阪盾津中
46位 2.33.75 決勝
        佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
47位 2.34.60 予選 8組
        山本 智津(3) 貝塚三中
48位 2.34.82 予選 2組
        佐藤 愛子(3) 茨木西陵中
49位 2.35.64 予選 4組
        木村 美翔(3) 吹田一中
50位 2.36.31 予選 5組
        米田 咲希(2) 大阪三国中
51位 2.36.82 予選 9組
        小口 紗也奈(2) 岸和田山滝中
52位 2.37.88 予選 6組
        永川 香澄(3) 柏原桜坂中
53位 2.38.56 予選 7組
        小西 優菜(3) 松原中
54位 2.38.58 予選 5組
        新里 咲(2) 大阪菫中
55位 2.38.78 予選 10組
        中村 結菜(3) 交野三中
55位 2.38.78 予選 1組
        奈川 綾花(2) 豊中十六中
57位 2.39.45 予選 7組
        安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
58位 2.39.62 予選 3組
        今村 莉捺(3) 大阪蒲生中
59位 2.41.49 予選 8組
        黒木 唯織(2) 池田北豊島中
60位 2.41.58 予選 6組
        中原 美羚(2) 田尻中
61位 2.42.83 予選 9組
        西川 夏帆(2) 貝塚二中
62位 2.43.03 予選 10組
        牛島 蘭(2) 大阪加美中
63位 2.43.81 予選 2組
        原田 心夢(3) 東大阪若江中
64位 2.43.86 予選 1組
        井上 寛菜(3) 千早赤阪中
65位 2.44.21 予選 4組
        田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
66位 2.44.42 予選 8組
        野田 葵(2) 東大阪若江中
67位 2.44.67 予選 10組
        壬生 香乃音(2) 田尻中
68位 2.45.00 予選 2組
        青山 みやび(3) 富田林喜志中
69位 2.46.14 予選 4組
        加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
70位 2.48.63 予選 8組
        中谷 瞳(3) 羽曳野高鷲南中
71位 2.50.01 予選 5組
        川島 花菜(3) 富田林金剛中
72位 2.50.60 予選 7組
        斎藤 奏空(2) 岸和田桜台中
73位 2.50.81 予選 2組
        小久保 陽世(2) 柏原玉手中
74位 2.50.93 予選 10組
        松垣 悠莉(2) 八尾成法中
ランキング
1位 4.42.25 決勝
        浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.42.59 決勝
        河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
3位 4.44.62 決勝
        小田 美月(3) 高槻一中
4位 4.45.04 予選 1組
        小田 美月(3) 高槻一中
5位 4.49.29 予選 3組
        河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
6位 4.51.72 決勝
        西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
7位 4.51.80 予選 2組
        中野 藍那(2) 箕面三中
8位 4.52.18 決勝
        片山 とわ(3) 泉大津東陽中
9位 4.52.60 決勝
        中野 藍那(2) 箕面三中
10位 4.52.79 決勝
        三尾川 唯(3) 大阪三国中
11位 4.52.95 予選 2組
        山村 弥央(3) 泉大津誠風中
12位 4.53.35 決勝
        大久保 楓香(2) 吹田片山中
13位 4.54.16 予選 1組
        片山 とわ(3) 泉大津東陽中
14位 4.54.20 予選 4組
        浮田 藍子(3) 茨木西陵中
15位 4.54.45 予選 2組
        三尾川 唯(3) 大阪三国中
16位 4.54.48 決勝
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
17位 4.54.60 決勝
        薮谷 柚芽(2) 交野四中
18位 4.54.63 予選 1組
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
19位 4.55.48 予選 3組
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
20位 4.55.50 予選 4組
        大久保 楓香(2) 吹田片山中
21位 4.56.22 決勝
        増田 来瞳(2) 高槻二中
22位 4.56.61 予選 3組
        西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
23位 4.58.58 予選 2組
        薮谷 柚芽(2) 交野四中
24位 4.59.56 決勝
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
25位 4.59.90 予選 1組
        増田 来瞳(2) 高槻二中
26位 4.59.93 予選 1組
        藤森 葵衣(2) 高槻六中
27位 5.00.70 決勝
        藤森 葵衣(2) 高槻六中
28位 5.01.52 決勝
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
29位 5.01.62 予選 3組
        反保 美雅(3) 枚方二中
30位 5.01.69 決勝
        山村 弥央(3) 泉大津誠風中
31位 5.03.27 予選 4組
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
32位 5.03.37 予選 1組
        田谷 玲(1) 豊中四中
33位 5.03.52 予選 2組
        能登 音羽(3) 茨木彩都西中
34位 5.05.29 予選 3組
        太田 沙碧(3) 長野東中
35位 5.06.51 予選 2組
        森本 帆香(3) 豊中十一中
36位 5.07.65 予選 1組
        永木 愛華(3) 柏原桜坂中
37位 5.08.62 予選 4組
        弓崎 理緒(3) 豊中十一中
38位 5.09.03 予選 3組
        岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
39位 5.11.97 予選 2組
        伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
40位 5.12.38 予選 3組
        安達 麻琴(3) 大阪東我孫子中
41位 5.12.56 予選 3組
        山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
42位 5.13.96 予選 2組
        上平 美波(1) 西中
43位 5.14.91 予選 4組
        陰山 楓(2) 大阪高倉中
44位 5.14.95 予選 4組
        津島 優花(2) 堺浜寺南中
45位 5.15.32 予選 4組
        福井 杏(2) 八尾龍華中
46位 5.15.74 予選 4組
        北井 咲希(3) 泉大津東陽中
47位 5.17.02 予選 3組
        三崎 かんな(1) 緑中
48位 5.17.48 予選 4組
        永田 千晴(3) 泉大津誠風中
49位 5.17.82 予選 3組
        合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
50位 5.17.88 予選 3組
        谷口 千果(3) 八尾龍華中
51位 5.18.21 予選 2組
        刀根 葵(2) 大阪蒲生中
52位 5.18.33 予選 3組
        河野 彩名(3) 富田林金剛中
53位 5.18.92 予選 2組
        狗巻 和花(3) 大阪旭陽中
54位 5.19.05 予選 4組
        下野 七彩(3) 枚方東香里中
55位 5.19.20 予選 2組
        戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
56位 5.19.40 予選 1組
        狗巻 菜々子(3) 田尻中
57位 5.22.08 予選 4組
        森 もなみ(2) 守口一中
58位 5.22.42 予選 3組
        西野 凪咲(3) 東大阪若江中
59位 5.22.85 予選 2組
        柿谷 咲来(1) 都島中
60位 5.23.72 予選 2組
        立川 真名(2) 阪南鳥取東中
61位 5.24.18 予選 4組
        多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
62位 5.24.57 予選 1組
        熊埜御堂 里奈(3) 枚方楠葉西中
63位 5.25.01 予選 4組
        竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
64位 5.25.11 予選 2組
        出野 葵(2) 柏原桜坂中
65位 5.26.25 予選 2組
        阿部 里咲(2) 池田渋谷中
66位 5.27.47 予選 1組
        斎藤 美桜(3) 大東深野中
67位 5.28.20 予選 1組
        梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
68位 5.30.08 予選 1組
        松本 光月(2) 蹉ダ中
69位 5.30.66 予選 3組
        菱田 英美(3) 大阪大和川中
70位 5.31.09 予選 3組
        辻埜 陽葵(2) 八尾成法中
71位 5.32.48 予選 3組
        狗巻 萌々子(3) 田尻中
72位 5.35.09 予選 1組
        野口 ひまり(3) 豊中一中
73位 5.35.24 予選 1組
        吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
74位 5.37.06 予選 4組
        古家 若葉(3) 貝塚三中
75位 5.37.39 予選 1組
        沢田 和奏(3) 大阪三稜中
76位 5.37.66 予選 2組
        川口 真優(3) 池田中
77位 5.39.00 予選 3組
        小野 はるか(3) 岸和田土生中
78位 5.42.93 予選 2組
        山口 芽愛(3) 羽曳野峰塚中
79位 5.43.08 予選 4組
        麻生 愛実(2) 八尾成法中
80位 5.47.69 予選 4組
        宮口 愛未(2) 河内長野千代田中
81位 5.50.67 予選 1組
        宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
82位 6.00.23 予選 3組
        小早川 叶乃(2) 富田林三中
83位 6.09.48 予選 4組
        谷口 ゆき(2) 富田林三中
84位 6.11.02 予選 3組
        昆布 聖織(2) 河内長野南花台中
ランキング
1位 13.94(0.1) 準決勝 3組
        岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.95(-0.7) 予選 3組
        岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.97(0.3) 決勝
        岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
4位 14.19(0.3) 決勝
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
5位 14.22(1.5) 準決勝 1組
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
6位 14.40(0.1) 予選 8組
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
7位 14.43(0.6) 準決勝 2組
        小西 沙英(3) 堺晴美台中
8位 14.52(0.3) 決勝
        小西 沙英(3) 堺晴美台中
9位 14.55(0.3) 決勝
        横井 楓(3) 吹田青山台中
10位 14.58(0.1) 準決勝 3組
        横井 楓(3) 吹田青山台中
11位 14.60(0.1) 準決勝 3組
        相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
12位 14.70(-0.4) 四種競技 3組
        福村 和海(3) 堺月州中
13位 14.76(-0.1) 予選 1組
        小西 沙英(3) 堺晴美台中
14位 14.77(0.3) 決勝
        植西 くるみ(2) 茨木南中
15位 14.79(0.3) 決勝
        相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
16位 14.83(0.6) 準決勝 2組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
16位 14.83(0.3) 決勝
        松田 美月(3) 池田北豊島中
18位 14.84(1.5) 準決勝 1組
        松田 美月(3) 池田北豊島中
19位 14.85(1.5) 準決勝 1組
        藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
20位 14.86(1.5) 準決勝 1組
        高市 愛笑(3) 大阪女学院中
21位 14.89(0.9) 予選 7組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
22位 14.90(1.5) 準決勝 1組
        鍵野 葵(3) 堺野田中
23位 14.94(0.6) 準決勝 2組
        横山 一華(3) 大阪生野中
24位 14.98(1.5) 予選 9組
        松田 美月(3) 池田北豊島中
25位 15.02(-0.3) 予選 5組
        福島 波暖(3) 大阪三国中
26位 15.03(0.3) 決勝
        藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
27位 15.05(-0.3) 予選 10組
        横井 楓(3) 吹田青山台中
28位 15.09(0.1) 準決勝 3組
        福島 波暖(3) 大阪三国中
29位 15.12(0.9) 予選 7組
        藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
30位 15.13(0.6) 準決勝 2組
        良倉 諒子(3) 島本二中
31位 15.17(0.1) 準決勝 3組
        中村 英(3) 大阪女学院中
31位 15.17(0.6) 準決勝 2組
        南方 智香(3) 堺月州中
33位 15.18(-0.3) 予選 5組
        相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
34位 15.26(0.4) 予選 2組
        高市 愛笑(3) 大阪女学院中
35位 15.28(1.5) 予選 9組
        中村 英(3) 大阪女学院中
36位 15.36(1.2) 四種競技 2組
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
36位 15.36(0.6) 準決勝 2組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
38位 15.39(0.1) 予選 8組
        鍵野 葵(3) 堺野田中
39位 15.42(0.6) 準決勝 2組
        余田 ひかり(3) 河南中
40位 15.43(-0.3) 予選 5組
        良倉 諒子(3) 島本二中
41位 15.44(0.2) 四種競技 1組
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
42位 15.45(0.6) 準決勝 2組
        上野 美羽(3) 堺登美丘中
43位 15.49(-0.8) 予選 6組
        余田 ひかり(3) 河南中
44位 15.50(-0.8) 予選 6組
        上野 美羽(3) 堺登美丘中
45位 15.59(1.9) 予選 4組
        南方 智香(3) 堺月州中
46位 15.61(1.5) 準決勝 1組
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
47位 15.65(1.5) 準決勝 1組
        久保田 真子(2) 豊中四中
47位 15.65(0.1) 準決勝 3組
        河内 詩(3) 枚方楠葉西中
49位 15.68(-0.8) 予選 6組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
50位 15.69(1.9) 予選 4組
        横山 一華(3) 大阪生野中
51位 15.75(1.5) 準決勝 1組
        横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
52位 15.79(0.1) 準決勝 3組
        金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
53位 15.89(-0.1) 予選 1組
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
54位 15.93(-0.3) 予選 10組
        河内 詩(3) 枚方楠葉西中
55位 15.94(1.9) 予選 4組
        久保田 真子(2) 豊中四中
56位 15.97(0.1) 準決勝 3組
        井伊 洸菜(3) 大阪梅南中
57位 16.01(-0.7) 予選 3組
        横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
57位 16.01(0.4) 予選 2組
        金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
59位 16.10(-0.1) 予選 1組
        井伊 洸菜(3) 大阪梅南中
59位 16.10(-0.1) 予選 1組
        松山 未悠(3) 堺月州中
61位 16.11(1.5) 予選 9組
        久常 あいら(3) 東大阪縄手南中
62位 16.12(-0.1) 四種競技 4組
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
63位 16.17(-0.1) 予選 1組
        松岡 明里(2) 寝屋川六中
64位 16.20(-0.3) 予選 5組
        山崎 愛梨(2) 守口一中
65位 16.25(0.9) 予選 7組
        辻 芽依(3) 吹田青山台中
66位 16.31(0.2) 四種競技 1組
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
67位 16.50(-0.7) 予選 3組
        胡田 心菜(2) 吹田六中
67位 16.50(-0.4) 四種競技 3組
        武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
69位 16.59(-0.3) 予選 10組
        土井 郁乃(3) 堺陵南中
70位 16.60(1.5) 予選 9組
        国本 希愛(2) 吹田片山中
71位 16.66(-0.3) 予選 10組
        浅井 菜津希(3) 堺美木多中
72位 16.67(-0.7) 予選 3組
        中尾 優(3) 堺野田中
73位 16.71(1.9) 予選 4組
        田中 真緒(3) 大阪大和川中
74位 16.72(0.4) 予選 2組
        清野 菫(2) 豊中十一中
75位 16.73(0.1) 予選 8組
        奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
76位 16.77(-0.8) 予選 6組
        原 采音(2) 茨木南中
77位 16.87(-0.3) 予選 10組
        天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
78位 16.91(0.1) 予選 8組
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
79位 16.99(1.2) 四種競技 2組
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
80位 17.01(0.9) 予選 7組
        牧野 椿(3) 大阪今市中
80位 17.01(-0.3) 予選 5組
        岡 優里(3) 豊中三中
82位 17.16(0.2) 四種競技 1組
        岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
83位 17.18(1.5) 予選 9組
        香川 華月(3) 大阪阪南中
83位 17.18(-0.3) 予選 5組
        平尾 雪乃(3) 大阪墨江丘中
85位 17.20(-0.8) 予選 6組
        北口 美春(2) 大阪文の里中
85位 17.20(0.1) 予選 8組
        中谷 虹花(3) 河南中
87位 17.22(0.4) 予選 2組
        中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
87位 17.22(0.9) 予選 7組
        松井 すみれ(2) 高槻二中
89位 17.33(1.5) 予選 9組
        岡山 歩未(2) 枚方中
90位 17.41(-0.8) 予選 6組
        小宮 愛理(3) 大阪高倉中
91位 17.43(-0.7) 予選 3組
        秋野 茉央(3) 大阪高津中
92位 17.44(0.4) 予選 2組
        古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
93位 17.51(-0.1) 四種競技 4組
        吉田 琴美(3) 大阪茨田中
94位 17.58(0.2) 四種競技 1組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
95位 17.64(0.2) 四種競技 1組
        黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
96位 17.68(1.9) 予選 4組
        前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
97位 17.96(1.9) 予選 4組
        前田 さらら(2) 大阪新東淀中
98位 18.05(0.9) 予選 7組
        田村 実優(3) 大阪友渕中
99位 18.06(-0.3) 予選 10組
        高原 もも(3) 東住吉中
100位 18.09(-0.4) 四種競技 3組
        古田 ひなの(3) 豊中三中
101位 18.10(0.1) 予選 8組
        栃尾 里愛(3) 大東谷川中
102位 18.14(0.4) 予選 2組
        杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
103位 18.22(1.2) 四種競技 2組
        小寺 陽葵(3) 茨木西中
104位 18.36(-0.1) 予選 1組
        渡久地 美智(3) 大阪高津中
105位 18.39(-0.1) 四種競技 4組
        土岐 ティリラ(3) 茨木南中
106位 18.56(0.1) 予選 8組
        松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
107位 18.57(-0.7) 予選 3組
        坂本 美紀(3) 岸和田岸城中
108位 18.59(1.2) 四種競技 2組
        糟谷 凛夏(3) 富田林二中
109位 18.70(-0.3) 予選 10組
        池原 菜月(3) 貝塚三中
109位 18.70(0.2) 四種競技 1組
        菊池 沙夏(3) 佃中
111位 18.85(0.9) 予選 7組
        弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
112位 18.92(-0.4) 四種競技 3組
        松場 美羽(2) 蹉ダ中
113位 18.95(-0.7) 予選 3組
        溝渕 弥生(3) 貝塚三中
114位 19.05(-0.3) 予選 5組
        中俣 楓香(2) 貝塚一中
115位 19.06(-0.4) 四種競技 3組
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
116位 19.13(1.5) 予選 9組
        小野 瑚々奈(3) 貝塚四中
117位 19.23(-0.8) 予選 6組
        山口 桃佳(3) 寝屋川五中
118位 19.25(-0.1) 予選 1組
        加納 萌(3) 狭山中
119位 19.27(1.9) 予選 4組
        林 いち佳(2) 豊中十六中
120位 19.35(1.5) 予選 9組
        小川 琥珀(3) 八尾龍華中
121位 19.39(-0.1) 予選 1組
        岩崎 菜帆子(2) 岸和田久米田中
122位 19.51(-0.3) 予選 5組
        佐孝 莉緒奈(3) 岸和田久米田中
123位 19.62(0.2) 四種競技 1組
        林田 望叶(2) 蹉ダ中
124位 20.21(0.4) 予選 2組
        岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
125位 20.23(1.9) 予選 4組
        谷口 淑音(3) 八尾志紀中
126位 20.50(0.9) 予選 7組
        菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
127位 20.59(-0.3) 予選 10組
        立宅 絢芽(2) 池田渋谷中
128位 21.05(-0.8) 予選 6組
        別所 茉耶(3) 八尾志紀中
129位 21.13(1.2) 四種競技 2組
        前田 愛(3) 堺五箇荘中
130位 21.87(-0.1) 四種競技 4組
        小林 花(3) 河南中
131位 22.34(1.2) 四種競技 2組
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
132位 22.62(-0.4) 四種競技 3組
        後藤 沙希(3) 茨木西中
ランキング
1位 48.21 決勝
       大阪咲くやこの花中
2位 48.25 準決勝 2組
       大阪咲くやこの花中
3位 48.46 予選 5組
       大阪咲くやこの花中
4位 49.49 決勝
       豊中十五中
5位 49.78 決勝
       茨木養精中
6位 49.80 準決勝 1組
       豊中十五中
7位 49.86 決勝
       堺浜寺南中
8位 50.05 準決勝 1組
       堺浜寺南中
9位 50.08 予選 4組
       堺浜寺南中
10位 50.25 決勝
       茨木南中
11位 50.34 予選 10組
       豊中十五中
12位 50.36 準決勝 2組
       大阪女学院中
13位 50.41 準決勝 1組
       茨木南中
13位 50.41 準決勝 1組
       茨木養精中
15位 50.48 予選 2組
       大阪女学院中
16位 50.50 決勝
       大阪高倉中
17位 50.63 決勝
       大阪女学院中
18位 50.64 決勝
       豊中三中
19位 50.80 準決勝 1組
       豊中三中
20位 50.86 予選 8組
       大阪高倉中
21位 50.89 準決勝 2組
       大阪高倉中
21位 50.89 予選 6組
       茨木養精中
23位 50.91 決勝【低学年】
       大阪咲くやこの花中
24位 51.04 予選 9組
       池田渋谷中
25位 51.16 予選 3組
       大阪墨江丘中
26位 51.17 予選【低学年】 4組
       大阪咲くやこの花中
27位 51.23 準決勝【低学年】 2組
       大阪咲くやこの花中
28位 51.35 準決勝 2組
       枚方一中
29位 51.54 予選 3組
       枚方一中
30位 51.60 予選 7組
       茨木南中
31位 51.68 準決勝 2組
       吹田片山中
31位 51.68 予選 7組
       豊中三中
31位 51.68 準決勝 2組
       大阪墨江丘中
34位 51.90 予選 4組
       和泉北池田中
35位 51.92 予選 1組
       堺三国丘中
36位 52.00 予選 5組
       河南中
37位 52.06 予選 2組
       東大阪弥刀中
38位 52.09 予選 8組
       吹田片山中
39位 52.14 準決勝 1組
       池田渋谷中
40位 52.37 準決勝 1組
       河南中
40位 52.37 予選 10組
       泉佐野日根野中
42位 52.44 準決勝 2組
       堺三国丘中
43位 52.46 予選 6組
       茨木西陵中
43位 52.46 予選 2組
       堺金岡南中
45位 52.53 決勝【低学年】
       堺登美丘中
45位 52.53 予選 1組
       茨木天王中
47位 52.60 予選 6組
       吹田青山台中
48位 52.69 予選 3組
       富田林二中
49位 52.72 準決勝 1組
       東大阪弥刀中
50位 52.73 予選 9組
       大阪阪南中
51位 52.75 予選 8組
       東大阪石切中
52位 52.83 予選 7組
       羽曳野峰塚中
53位 52.92 準決勝 2組
       和泉北池田中
54位 52.97 予選 3組
       堺庭代台中
55位 52.98 決勝【低学年】
       大阪大和川中
56位 52.99 予選 3組
       豊中四中
57位 53.07 予選 2組
       枚方東香里中
58位 53.09 予選 5組
       大阪東我孫子中
59位 53.10 準決勝【低学年】 1組
       堺登美丘中
60位 53.13 予選 9組
       港中
61位 53.17 予選 4組
       枚方杉中
61位 53.17 予選 7組
       大阪相生中
63位 53.20 決勝【低学年】
       池田北豊島中
64位 53.23 決勝【低学年】
       吹田一中
65位 53.36 決勝【低学年】
       蹉ダ中
66位 53.37 予選【低学年】 5組
       大阪大和川中
67位 53.44 予選【低学年】 5組
       堺登美丘中
68位 53.45 準決勝【低学年】 1組
       大阪大和川中
69位 53.46 準決勝【低学年】 2組
       吹田一中
70位 53.53 予選【低学年】 3組
       池田北豊島中
71位 53.54 予選 8組
       西中
72位 53.57 予選 2組
       豊中十六中
73位 53.60 予選 9組
       堺晴美台中
74位 53.62 準決勝【低学年】 1組
       蹉ダ中
75位 53.63 予選【低学年】 7組
       吹田一中
75位 53.63 予選 8組
       東大阪枚岡中
77位 53.68 予選 6組
       羽曳野高鷲南中
78位 53.69 予選 4組
       柏原中
79位 53.72 予選 2組
       羽曳野誉田中
80位 53.75 予選 1組
       富田林金剛中
80位 53.75 予選 8組
       大阪新東淀中
82位 53.81 予選【低学年】 1組
       蹉ダ中
82位 53.81 予選 4組
       枚方四中
84位 53.83 予選 5組
       大阪西淀中
85位 53.85 予選 3組
       枚方三中
86位 53.90 準決勝【低学年】 2組
       池田北豊島中
87位 53.95 予選 5組
       岸和田光陽中
88位 53.98 予選 10組
       豊中十一中
89位 54.02 予選 7組
       岸和田土生中
90位 54.12 準決勝【低学年】 1組
       大阪三国中
91位 54.21 予選 10組
       大阪茨田中
92位 54.23 決勝【低学年】
       大阪三国中
93位 54.25 予選 7組
       東大阪盾津中
94位 54.27 予選 1組
       阪南鳥取東中
95位 54.34 予選 3組
       狭山中
96位 54.39 予選【低学年】 6組
       大阪三国中
97位 54.48 予選 8組
       東住吉中
98位 54.53 予選 1組
       枚方楠葉中
98位 54.53 決勝【低学年】
       羽曳野峰塚中
100位 54.54 予選 10組
       貝塚四中
101位 54.55 予選 6組
       貝塚三中
102位 54.57 予選 5組
       大阪新北野中
103位 54.58 予選 6組
       大阪今市中
104位 54.60 予選 4組
       大阪友渕中
105位 54.70 予選 1組
       高槻芝谷中
106位 54.74 準決勝【低学年】 1組
       羽曳野峰塚中
107位 54.85 予選【低学年】 1組
       枚方楠葉西中
108位 54.87 予選【低学年】 5組
       茨木平田中
109位 54.94 予選 2組
       吹田一中
110位 54.95 予選【低学年】 7組
       大阪高倉中
111位 54.96 準決勝【低学年】 1組
       大阪高倉中
112位 55.07 準決勝【低学年】 1組
       堺五箇荘中
113位 55.13 予選【低学年】 8組
       堺五箇荘中
113位 55.13 予選 9組
       枚方津田中
115位 55.14 予選【低学年】 9組
       大阪旭東中
116位 55.16 準決勝【低学年】 2組
       大阪旭東中
117位 55.19 準決勝【低学年】 1組
       吹田片山中
118位 55.26 予選 4組
       大阪梅南中
119位 55.27 予選【低学年】 8組
       堺月州中
119位 55.27 予選【低学年】 9組
       吹田片山中
121位 55.34 予選【低学年】 2組
       羽曳野峰塚中
122位 55.35 予選 3組
       大教大池田中
123位 55.40 予選【低学年】 3組
       大阪夕陽丘中
124位 55.41 準決勝【低学年】 2組
       茨木平田中
125位 55.42 予選 8組
       岸和田久米田中
126位 55.46 予選 9組
       大阪天王寺中
127位 55.49 予選【低学年】 9組
       松原四中
128位 55.52 予選 10組
       大阪大和川中
129位 55.57 準決勝【低学年】 2組
       大阪夕陽丘中
130位 55.59 予選【低学年】 5組
       堺晴美台中
131位 55.64 予選【低学年】 7組
       大阪友渕中
132位 55.66 準決勝【低学年】 2組
       堺月州中
133位 55.74 予選【低学年】 8組
       大阪墨江丘中
134位 55.75 予選【低学年】 3組
       大阪今市中
135位 55.96 予選 10組
       八尾志紀中
136位 56.02 予選【低学年】 3組
       西中
137位 56.12 予選【低学年】 1組
       大阪白鷺中
138位 56.30 予選【低学年】 5組
       豊中三中
139位 56.33 予選【低学年】 2組
       東大阪小阪中
140位 56.38 予選【低学年】 4組
       茨木西中
141位 56.46 予選【低学年】 7組
       佃中
141位 56.46 予選【低学年】 2組
       和泉北池田中
143位 56.47 予選【低学年】 6組
       堺平井中
144位 56.48 予選【低学年】 4組
       堺泉ケ丘東中
145位 56.61 予選【低学年】 6組
       茨木養精中
145位 56.61 予選【低学年】 2組
       大阪菫中
147位 56.66 予選【低学年】 4組
       大阪住之江中
148位 56.82 予選【低学年】 2組
       吹田山田東中
149位 56.83 予選【低学年】 8組
       八尾成法中
150位 56.93 予選【低学年】 7組
       富田林金剛中
151位 56.99 予選【低学年】 8組
       東大阪弥刀中
152位 57.01 予選【低学年】 9組
       大阪今津中
153位 57.02 予選【低学年】 1組
       枚方津田中
154位 57.07 予選【低学年】 5組
       阪南鳥取東中
155位 57.10 予選【低学年】 7組
       大阪阪南中
156位 57.27 予選【低学年】 2組
       豊中九中
157位 57.36 予選【低学年】 6組
       茨木天王中
158位 57.45 予選【低学年】 9組
       堺三国丘中
159位 57.52 予選【低学年】 3組
       豊中十六中
160位 57.53 予選【低学年】 1組
       大阪蒲生中
161位 57.60 準決勝【低学年】 2組
       枚方楠葉西中
162位 57.78 予選【低学年】 3組
       東大阪英田中
163位 57.90 予選【低学年】 8組
       豊中十一中
164位 57.94 予選【低学年】 6組
       枚方山田中
165位 57.96 予選【低学年】 9組
       河南中
165位 57.96 予選【低学年】 1組
       大阪加美中
167位 57.98 予選 5組
       池田北豊島中
168位 58.00 予選【低学年】 1組
       東大阪盾津中
169位 58.02 予選【低学年】 5組
       枚方楠葉中
170位 58.15 予選【低学年】 6組
       茨木南中
171位 58.29 予選【低学年】 3組
       東大阪縄手南中
172位 58.30 予選 9組
       堺五箇荘中
173位 58.78 予選【低学年】 4組
       羽曳野誉田中
174位 58.82 予選【低学年】 4組
       富田林二中
175位 59.00 予選【低学年】 6組
       羽曳野河原城中
176位 59.09 予選【低学年】 8組
       八尾龍華中
177位 59.47 予選【低学年】 2組
       庄内さくら中
178位 59.92 予選【低学年】 6組
       狭山中
179位 59.94 予選【低学年】 8組
       大阪花乃井中
180位 60.82 予選 6組
       東大阪上小阪中
181位 61.02 予選【低学年】 7組
       東大阪盾津東中
182位 61.03 予選【低学年】 7組
       畷学園中
183位 64.67 予選【低学年】 2組
       豊中十四中
ランキング
1位 1.60 決勝
        斎藤 水晶(3) 豊中十六中
2位 1.55 決勝
        高田 知佳(3) 吹田一中
3位 1.50 決勝
        中嶋 澄羽(3) 東住吉中
3位 1.50 決勝
        高島 凛(3) 高槻十中
3位 1.50 決勝
        西山 美桜(3) 堺長尾中
3位 1.50 決勝
        ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
3位 1.50 決勝
        竹中 雫(2) 河南中
3位 1.50 決勝
        国方 彩(3) 堺陵南中
9位 1.49 四種競技 1組
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
10位 1.45 決勝
        北村 結(2) 豊中三中
10位 1.45 決勝
        松山 沙悠(3) 堺月州中
10位 1.45 決勝
        池田 心羽(3) 池田北豊島中
10位 1.45 予選 2組
        高島 凛(3) 高槻十中
10位 1.45 予選 2組
        池田 心羽(3) 池田北豊島中
10位 1.45 予選 2組
        豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
10位 1.45 予選 2組
        西山 美桜(3) 堺長尾中
10位 1.45 予選 2組
        河合 苺奈(3) 河南中
10位 1.45 予選 2組
        国方 彩(3) 堺陵南中
10位 1.45 予選 2組
        中嶋 澄羽(3) 東住吉中
10位 1.45 予選 1組
        ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
10位 1.45 予選 1組
        高田 知佳(3) 吹田一中
10位 1.45 予選 1組
        竹中 雫(2) 河南中
10位 1.45 予選 1組
        斎藤 水晶(3) 豊中十六中
24位 1.43 四種競技 1組
        吉田 琴美(3) 大阪茨田中
24位 1.43 四種競技 1組
        細川 絢花音(3) 八阪中
24位 1.43 四種競技 1組
        菊池 沙夏(3) 佃中
27位 1.40 予選 1組
        杉岡 花音(3) 大東北条中
27位 1.40 四種競技 1組
        福村 和海(3) 堺月州中
27位 1.40 予選 2組
        吉波 舞(2) 茨木西中
27位 1.40 予選 2組
        松山 沙悠(3) 堺月州中
27位 1.40 予選 2組
        岡田 あやめ(2) 枚方三中
27位 1.40 予選 2組
        北村 結(2) 豊中三中
27位 1.40 四種競技 2組
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
27位 1.40 四種競技 2組
        武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
27位 1.40 予選 2組
        川端 結(3) 関大一中
27位 1.40 予選 2組
        河村 梨奈(3) 島本二中
27位 1.40 四種競技 1組
        黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
27位 1.40 四種競技 1組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
27位 1.40 予選 1組
        平井 咲子(3) 柏原玉手中
27位 1.40 予選 1組
        前原 歩波(3) 大阪木津中
27位 1.40 予選 1組
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
27位 1.40 予選 1組
        長田 琴里(3) 八尾龍華中
27位 1.40 予選 1組
        森田 結衣子(3) 大阪瓜破中
44位 1.35 予選 2組
        松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
44位 1.35 予選 1組
        横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
44位 1.35 予選 1組
        山崎 花音(3) 大阪十三中
44位 1.35 予選 1組
        高木 真和花(2) 縄手中
44位 1.35 予選 1組
        長尾 真由(3) 東大阪石切中
44位 1.35 予選 1組
        石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
44位 1.35 予選 1組
        長町 ひかり(3) 豊中十一中
44位 1.35 予選 1組
        平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
44位 1.35 予選 1組
        北村 優莉(2) 枚方杉中
44位 1.35 予選 2組
        西岡 紗良(3) 松原二中
44位 1.35 予選 2組
        藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
44位 1.35 予選 2組
        斎藤 彩希(3) 阪南鳥取東中
44位 1.35 予選 2組
        宇良 美咲(2) 大阪十三中
44位 1.35 予選 2組
        野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
44位 1.35 予選 2組
        裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
44位 1.35 予選 2組
        折見 美心(2) 堺三国丘中
44位 1.35 予選 2組
        伊形 あかり(2) 大阪友渕中
61位 1.30 四種競技 2組
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
61位 1.30 四種競技 2組
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
61位 1.30 四種競技 1組
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
64位 1.25 四種競技 1組
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
ランキング
1位 5.41(0.7) 決勝
        高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.29(0.4) 決勝
        高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
3位 5.19(-0.1) 決勝
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
4位 5.14(-0.8) 決勝
        横田 遥香(3) 枚方楠葉中
5位 5.12(0.1) 予選 1組
        横田 遥香(3) 枚方楠葉中
6位 5.11(-0.2) 予選 2組
        高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
7位 5.09(0.6) 予選 2組
        高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
8位 5.08(-1.7) 予選 2組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
8位 5.08(-0.6) 決勝
        橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
10位 5.05(1.9) 決勝
        清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
11位 5.04(-1.0) 予選 1組
        橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
12位 5.00(1.0) 決勝
        安田 侑愛(2) 大阪十三中
13位 4.95(0.3) 決勝
        西久保 朱(3) 大阪高津中
14位 4.89(2.4) 決勝
        田中 美羽(3) 堺金岡南中
15位 4.87(1.3) 予選 2組
        小川 優里(2) 枚方四中
16位 4.84(0.7) 予選 1組
        安田 侑愛(2) 大阪十三中
17位 4.82(-1.6) 予選 1組
        安藤 千晴(3) 堺金岡南中
18位 4.81(-0.9) 予選 1組
        清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
18位 4.81(1.1) 決勝
        小川 優里(2) 枚方四中
20位 4.80(2.7) 予選 2組
        佐野 瑚子(2) 豊中十五中
20位 4.80(2.8) 予選 2組
        田中 美羽(3) 堺金岡南中
22位 4.78(-0.6) 予選 1組
        西久保 朱(3) 大阪高津中
22位 4.78(-0.9) 予選 1組
        室木 愛美(3) 和泉郷荘中
24位 4.77(1.1) 予選 1組
        佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
25位 4.75(0.7) 予選 2組
        浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
25位 4.75(0.5) 予選 1組
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
27位 4.71(0.4) 予選 2組
        寺園 萌々香(3) 枚方東香里中
28位 4.69(1.2) 予選 1組
        北川 あかり(3) 大教大附天王寺中
29位 4.68(0.0) 予選 1組
        吉田 優月(3) 茨木彩都西中
30位 4.65(1.0) 予選 2組
        椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
31位 4.64(1.9) 予選 1組
        大久保 志澪(3) 大阪生野中
32位 4.63(1.0) 予選 1組
        寺尾 結梨(3) 豊中十六中
33位 4.62(0.3) 予選 1組
        井上 結衣(2) 吹田古江台中
34位 4.60(-0.2) 予選 2組
        上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
35位 4.59(0.0) 決勝
        佐野 瑚子(2) 豊中十五中
36位 4.57(0.4) 予選 1組
        窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
37位 4.55(1.0) 予選 1組
        乾 成来(2) 大阪今津中
38位 4.52(-1.0) 予選 2組
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
39位 4.51(-0.1) 予選 1組
        北川 和花(1) 大阪東三国中
40位 4.50(-0.8) 予選 2組
        勝木 美結(3) 大阪茨田中
41位 4.49(-0.4) 予選 1組
        中山 李璃(3) 東大阪石切中
42位 4.48(-0.9) 予選 2組
        村上 晴香(3) 高槻二中
42位 4.48(0.0) 予選 1組
        藤井 笑(3) 高槻七中
44位 4.47(-1.0) 予選 1組
        泰地 聖華(3) 関西創価中
45位 4.45(0.5) 予選 1組
        田中 花歩(3) 阪南鳥取東中
46位 4.43(0.4) 予選 1組
        山道 美緒子(3) 松原四中
46位 4.43(0.3) 予選 2組
        金原 あきら(2) 大阪女学院中
48位 4.40(-1.0) 予選 2組
        花木 小雪(3) 八阪中
ランキング
1位 15.02 決勝
        山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 14.87 決勝
        坂 ちはる(3) 富田林二中
3位 14.04 予選 2組
        坂 ちはる(3) 富田林二中
4位 13.99 予選 1組
        山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
5位 13.43 決勝
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
6位 13.40 予選 2組
        西堂 心菜(3) 堺月州中
7位 13.25 決勝
        翁長 華夢(3) 大阪三稜中
8位 13.23 予選 1組
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
9位 13.22 決勝
        西野 晴夏(3) 堺金岡南中
10位 12.97 決勝
        西堂 心菜(3) 堺月州中
11位 12.84 予選 2組
        翁長 華夢(3) 大阪三稜中
12位 12.54 決勝
        鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
13位 12.43 予選 1組
        鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
14位 12.40 予選 2組
        西野 晴夏(3) 堺金岡南中
15位 12.37 予選 1組
        水野 愛子(3) 佐野中
16位 12.14 決勝
        水野 愛子(3) 佐野中
17位 12.05 予選 1組
        沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
18位 12.01 予選 2組
        大橋 穂(3) 大阪十三中
19位 11.87 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
20位 11.73 予選 1組
        吉見 心晴(3) 大阪阪南中
21位 11.68 決勝
        沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
22位 11.04 決勝
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
23位 10.99 予選 2組
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
24位 10.94 決勝
        大橋 穂(3) 大阪十三中
25位 10.88 予選 2組
        筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
26位 10.82 予選 1組
        中村 紀乃華(3) 関西大倉中
27位 10.72 予選 1組
        久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
28位 10.70 四種競技
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
29位 10.66 予選 2組
        西田 里桜(3) 蹉ダ中
30位 10.60 予選 2組
        古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
31位 10.51 四種競技
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
32位 10.45 予選 2組
        荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
33位 10.38 予選 1組
        大路 茜(2) 大阪歌島中
34位 10.32 予選 1組
        阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
35位 10.29 予選 1組
        長谷川 未果(3) 忠岡中
36位 10.10 予選 2組
        西田 涼華(3) 大阪東我孫子中
37位 10.07 決勝
        吉見 心晴(3) 大阪阪南中
38位 10.01 予選 2組
        篠原 萌百花(3) 堺美木多中
39位 9.98 予選 1組
        清水 美希(2) 堺月州中
40位 9.88 予選 1組
        中瀬 安希子(3) 羽曳野高鷲南中
41位 9.84 予選 1組
        木村 輝里(3) 大阪梅南中
42位 9.78 予選 2組
        今石 向日葵(3) 大阪井高野中
43位 9.75 予選 1組
        森下 結莉(2) 堺五箇荘中
44位 9.69 予選 2組
        小田 若菜(3) 高槻阿武野中
45位 9.67 予選 1組
        利光 陽奈(3) 大阪白鷺中
46位 9.49 予選 2組
        松島 鈴乃(3) 堺陵南中
47位 9.46 予選 1組
        福居 彩華(3) 貝塚四中
48位 9.39 予選 2組
        立石 姫珠(3) 大阪田島中
49位 9.38 予選 1組
        浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
50位 9.31 予選 2組
        水貝 結愛(3) 泉南西信達中
50位 9.31 予選 1組
        中尾 葵(3) 巽中
52位 9.23 予選 2組
        後藤 果林(3) 高槻十中
53位 9.18 予選 1組
        下柳田 小晴(3) 大阪長吉西中
54位 9.14 予選 1組
        興梠 真澄(3) 柏原国分中
55位 8.27 四種競技
        糟谷 凛夏(3) 富田林二中
56位 8.22 四種競技
        小林 花(3) 河南中
57位 8.03 四種競技
        吉田 琴美(3) 大阪茨田中
58位 7.92 四種競技
        長友 希優(2) 東大阪石切中
59位 7.90 四種競技
        武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
60位 7.86 四種競技
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
60位 7.86 四種競技
        小寺 陽葵(3) 茨木西中
62位 7.81 四種競技
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
63位 7.68 四種競技
        古田 ひなの(3) 豊中三中
64位 7.51 四種競技
        細川 絢花音(3) 八阪中
65位 7.36 四種競技
        菊池 沙夏(3) 佃中
66位 7.35 四種競技
        黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
67位 7.31 四種競技
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
68位 7.29 四種競技
        前田 愛(3) 堺五箇荘中
69位 6.74 四種競技
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
70位 6.60 四種競技
        岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
71位 6.40 四種競技
        松場 美羽(2) 蹉ダ中
72位 6.27 四種競技
        後藤 沙希(3) 茨木西中
73位 5.99 四種競技
        土岐 ティリラ(3) 茨木南中
74位 5.90 四種競技
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
75位 5.75 四種競技
        林田 望叶(2) 蹉ダ中
ランキング
1位 29.76 決勝
        阪井 聖佳(3) 高槻一中
2位 28.65 決勝
        水杉 早李(3) 大阪高倉中
3位 28.44 予選 2組
        阪井 聖佳(3) 高槻一中
4位 27.87 決勝
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
5位 27.73 決勝
        谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
6位 27.15 決勝
        蔭山 ひよな(3) 大阪白鷺中
7位 27.09 予選 1組
        水杉 早李(3) 大阪高倉中
8位 26.23 予選 2組
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
9位 25.95 予選 2組
        蔭山 ひよな(3) 大阪白鷺中
10位 25.59 決勝
        前羽 佐紀(3) 八阪中
11位 25.09 予選 2組
        谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
12位 24.79 決勝
        日野 瑠々花(2) 島本二中
13位 24.38 決勝
        森井 葵(3) 堺金岡南中
14位 23.73 予選 1組
        前羽 佐紀(3) 八阪中
15位 23.68 予選 1組
        森井 葵(3) 堺金岡南中
16位 23.03 予選 2組
        安田 果乃子(3) 松原四中
17位 22.99 予選 1組
        日野 瑠々花(2) 島本二中
18位 22.94 決勝
        安田 果乃子(3) 松原四中
19位 22.88 予選 1組
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
20位 22.57 予選 1組
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
21位 22.48 決勝
        鉾立 菜那(3) 泉大津小津中
22位 22.45 予選 1組
        鉾立 菜那(3) 泉大津小津中
23位 22.10 予選 1組
        宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
24位 20.85 決勝
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
25位 18.64 決勝
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
ランキング
1位 2866 決勝
        福村 和海(3) 堺月州中
2位 2594 決勝
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
3位 2456 決勝
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
4位 2124 決勝
        武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
5位 2061 決勝
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
6位 2046 決勝
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
7位 1932 決勝
        吉田 琴美(3) 大阪茨田中
8位 1930 決勝
        黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
9位 1879 決勝
        長友 希優(2) 東大阪石切中
10位 1764 決勝
        菊池 沙夏(3) 佃中
11位 1726 決勝
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
12位 1479 決勝
        細川 絢花音(3) 八阪中
13位 1381 決勝
        古田 ひなの(3) 豊中三中
14位 1379 決勝
        岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
15位 1344 決勝
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
16位 1301 決勝
        小寺 陽葵(3) 茨木西中
17位 1273 決勝
        松場 美羽(2) 蹉ダ中
18位 1266 決勝
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
19位 1250 決勝
        糟谷 凛夏(3) 富田林二中
20位 1145 決勝
        土岐 ティリラ(3) 茨木南中
21位 1108 決勝
        林田 望叶(2) 蹉ダ中
22位 1028 決勝
        小林 花(3) 河南中
23位 946 決勝
        前田 愛(3) 堺五箇荘中
24位 835 決勝
        後藤 沙希(3) 茨木西中

フォローする