和歌山県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

和歌山県中学校総体陸上

会場:紀三井寺公園陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (2.6)
1位 12.40 川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
2位 12.62 尾崎 南海(1) 南部中
3位 12.89 浜野 颯(1) 衣笠中
4位 12.97 ディアップ 慧士(1) 有田川金屋中
5位 13.14 高山 朝陽(1) 紀見東中
6位 13.38 大川 颯太(1) 串本中
7位 13.96 福田 瑛士(1) 岩出二中
8位 14.28 田中 大和(1) 亀川中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 11.88 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 12.60 川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
3位 12.89 岡崎 空新(1) 吉備中
4位 12.92 鈴木 斗碧(1) 串本中
5位 13.08 岩鶴 智光(1) 粉河中
6位 13.47 原 琥帝(1) 白浜富田中
7位 13.55 小椋 勇歩(1) 橋本紀見北中
8位 13.95 松田 夏輝(1) 海南三中
予選【中1】 3組 (2.5)
1位 11.82 高垣 洸太(1) 新宮光洋中
2位 12.33 溝川 雄生(1) 智弁中
3位 12.70 南 悠(1) 大成中
4位 12.78 吉岡 伽矩(1) 上富田中
5位 12.78 武内 佑吾(1) 湯浅中
6位 13.06 井尻 翔麻(1) 岩出二中
7位 13.38 二川 晴斗(1) 野上中
決勝【中1】 (1.2)
1位 11.87 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 12.30 高垣 洸太(1) 新宮光洋中
3位 12.39 溝川 雄生(1) 智弁中
4位 12.56 尾崎 南海(1) 南部中
5位 12.59 川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
6位 12.81 川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
6位 12.81 吉岡 伽矩(1) 上富田中
8位 12.87 南 悠(1) 大成中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 11.61 岩井 晃成(2) 高積中
2位 11.71 小川 幸輝磨(2) 岩出二中
3位 12.44 前田 篤志(2) 中辺路中
4位 12.47 小川 隆奨(2) 串本西中
5位 12.80 木村 遼太郎(2) 御坊中
6位 12.87 坂本 悠(2) 下津一中
7位 13.05 小原 瑠唯(2) 広川耐久中
8位 14.51 田伏 碧(2) 県古佐田丘中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 11.73 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
2位 11.92 武部 慧(2) 野上中
3位 12.29 片家 理来(2) 白浜富田中
4位 12.45 塚田 光惺(2) 岩出中
5位 12.46 西野 哲平(2) 御坊湯川中
6位 12.60 建石 陽太(2) 橋本紀見北中
7位 13.16 川端 陽葵(2) 串本中
8位 13.29 中西 凌玖(2) 吉備中
予選【中2】 3組 (3.1)
1位 11.72 林 龍雅(2) 和歌山明和中
2位 12.22 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
3位 12.28 平野 怜生(2) 粉河中
4位 12.34 浜 正太郎(2) 那智中
5位 12.40 梅田 真圭(2) 本宮中
6位 12.84 成戸 太陽(2) 有田箕島中
7位 13.33 山口 桔平(2) 橋本紀見北中
8位 13.34 小瀬 虎心(2) 海南中
決勝【中2】 (2.1)
1位 11.49 林 龍雅(2) 和歌山明和中
2位 11.54 岩井 晃成(2) 高積中
3位 11.57 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
4位 11.71 小川 幸輝磨(2) 岩出二中
5位 11.90 武部 慧(2) 野上中
6位 12.09 片家 理来(2) 白浜富田中
7位 12.19 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
8位 12.21 平野 怜生(2) 粉河中
予選【中3】 1組 (2.5)
1位 11.45 岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
2位 11.76 西田 千畝(3) 有田川金屋中
3位 11.83 岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
4位 11.97 峠 一歩輝(3) 岩出二中
5位 12.58 柳瀬 柊吾(3) 紀見東中
6位 12.72 金谷 始芽(3) 串本西中
7位 12.96 尾上 皓(3) 日高中
8位 14.35 林 大雄(3) 東海南中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 11.36 藤井 佑典(3) 和歌山東中
2位 11.67 塚田 雄斗(3) 打田中
3位 11.94 堀内 龍毅(3) 吉備中
4位 11.97 森下 楽斗(3) 下津一中
5位 12.10 佐々木 陸(3) 白浜富田中
6位 12.49 木村 夢大(3) 日高中
7位 12.65 寺地 天真(3) 新宮緑丘中
8位 13.12 松島 那由大(3) 県古佐田丘中
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 11.02 竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.73 西口 昌孝(3) 岩出中
3位 11.92 出水 晃誠(3) 県田辺中
4位 12.23 口井 淳平(3) 東海南中
5位 12.63 木村 唯慎(3) 紀見東中
6位 13.00 酒本 善聡(3) 御坊中
7位 13.20 池田 紫音(3) 有田保田中
決勝【中3】 (1.8)
1位 11.00 竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.14 藤井 佑典(3) 和歌山東中
3位 11.19 岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
4位 11.70 西口 昌孝(3) 岩出中
5位 11.77 塚田 雄斗(3) 打田中
6位 11.86 岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
7位 11.95 出水 晃誠(3) 県田辺中
8位 11.96 西田 千畝(3) 有田川金屋中
予選 1組 (0.8)
1位 23.97 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
2位 24.03 宮本 悠月(3) 岩出二中
3位 24.79 河野 俐久(3) 白浜富田中
4位 25.22 前山 奏(3) 吉備中
5位 25.24 橋爪 利玖(2) 海南三中
6位 25.28 玉井 聖真(3) 南部中
7位 27.66 片岡 晴(2) 串本潮岬中
予選 2組 (1.9)
1位 23.14 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
2位 24.18 糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
3位 24.92 樋山 輝利也(3) 打田中
4位 24.99 谷脇 礼(3) 海南中
5位 25.53 今井 瞳真(3) 御坊河南中
6位 25.91 井本 侑希(3) 県古佐田丘中
7位 26.31 山家 大季(2) 有田箕島中
予選 3組 (1.3)
1位 23.93 永野 樹(3) 高積中
2位 24.09 国友 遥斗(3) 打田中
3位 24.54 奥山 将成(3) 御坊河南中
4位 24.98 小林 主輝(3) 有田箕島中
5位 25.71 野久保 駿希(3) 田辺高雄中
6位 26.38 渡辺 喜希(2) 海南三中
7位 28.04 滝口 丈志(3) 紀見東中
8位 28.25 松本 陸(2) 串本潮岬中
決勝 (0.9)
1位 23.10 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
2位 23.32 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
3位 23.39 永野 樹(3) 高積中
4位 23.42 国友 遥斗(3) 打田中
5位 24.15 糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
6位 24.19 宮本 悠月(3) 岩出二中
7位 24.30 奥山 将成(3) 御坊河南中
8位 24.98 河野 俐久(3) 白浜富田中
予選 1組
1位 57.85 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 58.24 巽 悠人(2) 有田箕島中
3位 58.57 深瀬 太吾(2) 龍神中
4位 61.09 阪本 悠一郎(3) 切目中
5位 62.91 山本 洋士(3) 打田中
6位 68.13 坂口 隼平(2) 亀川中
予選 2組
1位 57.48 岡田 晴太(2) 和歌山明和中
2位 57.63 鈴木 ジョルダン(3) 橋本紀見北中
3位 58.23 宮野 優波(3) 田辺大塔中
4位 59.00 伊達 仁城(2) 湯浅中
5位 59.94 松山 和暉(3) 貴志川中
6位 60.13 津本 大遥(3) 御坊湯川中
7位 63.60 岡崎 優実(2) 海南中
予選 3組
1位 56.72 長沢 飛成(3) 和歌山東和中
2位 57.44 田和 直人(3) 県古佐田丘中
3位 58.03 松葉 凌芽(3) 上芳養中
4位 61.44 山下 勇翔(2) 印南中
5位 63.07 中山 周(3) 吉備中
6位 65.20 本上 麗耶(3) 野上中
7位 65.42 生駒 拓生(3) 岩出中
決勝
1位 54.66 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 54.86 長沢 飛成(3) 和歌山東和中
3位 55.65 田和 直人(3) 県古佐田丘中
4位 55.79 鈴木 ジョルダン(3) 橋本紀見北中
5位 57.18 岡田 晴太(2) 和歌山明和中
6位 57.21 巽 悠人(2) 有田箕島中
7位 57.59 松葉 凌芽(3) 上芳養中
8位 57.70 宮野 優波(3) 田辺大塔中
予選 1組
1位 2.03.08 林 頼武(3) 和歌山明和中
2位 2.09.08 新田 簾(3) 下津一中
3位 2.13.78 樫本 光平(3) 県田辺中
4位 2.15.08 和田 侑大(2) 日高中
5位 2.15.54 上野山 歩透(3) 有田箕島中
6位 2.27.40 道本 海人(3) 貴志川中
7位 2.34.88 折口 清芽(3) 紀見東中
8位 2.45.77 新家 稟雄(1) 新宮光洋中
予選 2組
1位 2.10.39 清家 徠里(3) 海南三中
2位 2.11.24 平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
3位 2.12.29 八野 遥太(3) 岩出二中
4位 2.12.35 山下 陽生(3) 県田辺中
5位 2.13.14 木下 敬太(3) 橋本紀見北中
6位 2.20.98 浜田 莉玖(3) 松洋中
7位 2.26.34 北山 桜成(3) 湯浅中
8位 2.28.86 南 雄登(2) 那智中
予選 3組
1位 2.10.01 渡辺 敦紀(2) 岩出二中
2位 2.12.73 田中 駿平(2) 白浜中
3位 2.13.39 前田 雄士(3) 和歌山西脇中
4位 2.18.78 小泉 昂輝(3) 橋本紀見北中
5位 2.19.24 西 大誠(3) 松洋中
6位 2.23.77 吉野 大梧(2) 串本西中
7位 2.25.10 黒崎 陸斗(3) 有田初島中
8位 2.38.17 中谷 吾友都(2) 野上中
決勝
1位 1.58.00 渡辺 敦紀(2) 岩出二中
2位 2.05.34 林 頼武(3) 和歌山明和中
3位 2.08.06 新田 簾(3) 下津一中
4位 2.12.79 清家 徠里(3) 海南三中
5位 2.15.45 平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
6位 2.15.55 田中 駿平(2) 白浜中
7位 2.15.96 山下 陽生(3) 県田辺中
8位 2.18.42 八野 遥太(3) 岩出二中
決勝
1位 4.15.68 谷口 僚哉(2) 打田中
2位 4.19.39 辻本 幸星(3) 海南中
3位 4.21.12 土橋 弘典(2) 岩出中
4位 4.24.91 市川 志穏(3) 県向陽中
5位 4.27.43 白鳥 由清(3) 貴志川中
6位 4.31.16 根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
7位 4.34.44 狩谷 悠世(2) 松洋中
8位 4.36.06 福島 和樹(2) 和歌山河北中
9位 4.37.18 大垣内 流輝(3) 龍神中
10位 4.39.19 日下 恵太(2) 白浜中
11位 4.39.23 中川 和貴(2) 大成中
12位 4.45.89 森脇 大翔(3) 東海南中
13位 4.47.88 出口 雄統(3) 松洋中
14位 4.47.90 井硲 大和(3) 田辺大塔中
15位 4.54.08 野村 忠斗(2) 有田箕島中
16位 4.55.73 鳴神 知希(2) 下津二中
17位 5.08.38 犬塚 創太(2) 紀見東中
18位 5.09.03 垣内 千歩(2) 橋本紀見北中
19位 5.09.11 京滝 丈典(2) 橋本紀見北中
20位 5.20.82 武田 治樹(3) 有田文成中
決勝【中1】
1位 4.49.51 田中 悠大(1) 岩出二中
2位 4.55.53 岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
3位 4.55.55 川口 旺丞(1) 御坊中
4位 4.55.56 大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
5位 4.57.31 吉田 健太郎(1) 龍神中
6位 5.01.62 松下 侑乃(1) 白浜中
7位 5.01.97 辻井 玲青(1) 切目中
8位 5.12.48 津村 武志(1) 楠見中
9位 5.13.18 杉山 栞大(1) 白浜富田中
10位 5.14.22 伊藤 彰将(1) 有田文成中
11位 5.14.91 宇城 悠生(1) 野上中
12位 5.15.72 西 巧規(1) 野上中
13位 5.23.30 井辺 温太(1) 下津二中
14位 5.24.25 佐藤 蓮(1) 由良中
15位 5.25.51 高野 理人(1) 県古佐田丘中
16位 5.27.77 瀬尾 琉音介(1) 広川耐久中
17位 5.29.12 森 修一(1) 紀見東中
18位 5.42.62 九鬼 麗亜(1) 有田文成中
19位 5.54.22 大谷 幸輝(1) 岩出二中
決勝
1位 8.59.02 安東 海音(3) 和歌山西脇中
2位 9.14.08 福居 京弥(3) 大成中
3位 9.16.85 太田 煌(3) 田辺高雄中
4位 9.23.16 祝部 真生(3) 和歌山西脇中
5位 9.27.98 西 訓由(3) 白浜中
6位 9.32.18 山本 久記(3) 有田箕島中
7位 9.43.62 前川 璃空(3) 県向陽中
8位 9.43.94 杉林 良現(3) 本宮中
9位 9.44.73 前田 朔良(2) 吉備中
10位 9.58.33 上田 恭大(3) 海南中
11位 10.00.13 北裏 武志(3) 松洋中
12位 10.05.36 田中 陽翔(2) 岩出中
13位 10.11.46 夏目 尚明(3) 松洋中
14位 10.31.34 薮野 琉琥(3) 岩出二中
15位 10.37.73 北畑 遥都(1) 貴志川中
16位 11.12.55 山田 涼生(2) 古座中
予選 1組 (2.1)
1位 16.01 高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
2位 16.09 栗生 樹(3) 吉備中
3位 16.75 仲谷 尚馬(3) 橋本紀見北中
4位 19.43 北口 景都(3) 海南中
5位 19.90 卯辰 隆宜(3) 上富田中
6位 20.86 小西 亜門(2) 日高中
7位 21.19 立平 結輝(3) 白浜富田中
予選 2組 (1.2)
1位 15.02 川崎 麗亜(3) 高積中
2位 16.98 吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
3位 17.72 中島 和毅(3) 岩出二中
4位 18.76 小宮 治(3) 中津中
5位 19.23 大橋 毅之(3) 南部中
6位 19.61 浅山 来希(3) 衣笠中
7位 21.99 奥野 啓杜(2) 下津二中
決勝 (2.7)
1位 14.84 川崎 麗亜(3) 高積中
2位 15.64 吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
3位 15.67 高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
4位 16.17 栗生 樹(3) 吉備中
5位 16.52 仲谷 尚馬(3) 橋本紀見北中
6位 17.74 中島 和毅(3) 岩出二中
7位 18.03 小宮 治(3) 中津中
8位 19.37 大橋 毅之(3) 南部中
予選 1組
1位 45.58和歌山東中
2位 46.56衣笠中
3位 46.72岩出二中
4位 48.33日高中
5位 49.81海南三中
6位 50.80有田箕島中
7位 51.04紀見東中
8位 53.59串本中
予選 2組
1位 45.18近大附和歌山中
2位 47.46白浜富田中
3位 48.85県古佐田丘中
4位 48.94野上中
5位 49.05御坊河南中
6位 51.22湯浅中
7位 51.95串本潮岬中
予選 3組
1位 45.19高積中
2位 47.41打田中
3位 47.96吉備中
4位 48.47下津一中
5位 49.79大成中
6位 53.42串本西中
決勝
1位 44.42高積中
2位 44.55近大附和歌山中
3位 46.08岩出二中
4位 46.92白浜富田中
5位 47.08打田中
6位 47.41吉備中
7位 47.73衣笠中
予選【低学年】 1組
1位 48.68和歌山明和中
2位 50.18和歌山東中
3位 51.94白浜中
4位 52.03吉備中
5位 52.27白浜富田中
6位 52.70南部中
7位 58.52海南三中
予選【低学年】 2組
1位 49.96和歌山河西中
2位 51.63大成中
3位 52.32日高中
4位 52.94上富田中
5位 55.09野上中
6位 56.88粉河中
7位 56.94岩出中
8位 57.04串本潮岬中
決勝【低学年】
1位 48.89和歌山明和中
2位 49.65和歌山河西中
3位 50.40和歌山東中
4位 50.61大成中
5位 52.19白浜中
6位 52.47日高中
7位 52.70白浜富田中
決勝
1位 1.73 川中 透矢(3) 和歌山河北中
2位 1.70 徳井 日々希(3) 和歌山紀之川中
3位 1.70 土居 悠希(3) 高積中
4位 1.50 榊原 蒼馬(3) 印南中
4位 1.50 永井 翔(3) 吉備中
決勝
1位 3.80 前中 颯斗(3) 近大附和歌山中
決勝
1位 6.27 (1.6) 井田 大貴(3) 清流中
2位 6.14 (1.4) 坂井 孝成(3) 稲原中
3位 5.91 (0.3) 辻本 悠晴(2) 貴志川中
4位 5.90 (-0.2) 荒井 結翔(3) 美山中
5位 5.89 (0.4) 鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
6位 5.60 (0.4) 鈴木 伯都(3) 田辺上秋津中
7位 5.60 (1.0) 月野 可惟(3) 和歌山大附中
8位 5.28 (-0.6) 田村 和也(3) 和歌山紀之川中
9位 5.09 (0.2) 竹中 魁(3) 田辺上秋津中
10位 5.04 (0.4) 畑中 龍心(3) 岩出二中
11位 4.87 (1.3) 柏木 希空(2) 田辺高雄中
12位 4.81 (-1.1) 立畑 順真(2) 海南三中
13位 4.60 (-0.4) 北野 睦樹(2) 橋本紀見北中
14位 4.49 (0.5) 則岡 慶(3) 湯浅中
15位 4.40 (0.0) 大畑 龍喜(2) 太地中
16位 4.38 (-0.2) 吉沢 虎壱(3) 紀見東中
17位 4.29 (-0.3) 曽我 聖悟(2) 海南中
18位 4.07 (2.1) 橋本 一誠(2) 岩出中
19位 4.05 (-0.3) 西田 遼汰(2) 野上中
20位 4.04 (1.0) 森本 天翔(2) 太地中
21位 4.03 (-1.1) 南地 凛人(2) 串本中
22位 3.82 (1.3) 小西 創万(1) 笠田中
23位 3.78 (0.1) 吉野 圭祐(1) 有田箕島中
決勝
1位 12.96 (0.3) 矢持 皓聖(3) 開智中
2位 12.43 (0.5) 奥村 莉生(3) 高積中
3位 12.10 (0.6) 三池 誉(3) 和歌山東和中
4位 12.02 (0.8) 岡本 祐汰(3) 清流中
5位 12.00 (0.1) 深瀬 桜佑(3) 龍神中
6位 11.50 (1.7) 深尾 樹希哉(3) 日高中
7位 10.14 (1.3) 林 愉月(2) 上富田中
決勝
1位 14.66 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 12.50 加藤 希歩(3) 和歌山河西中
3位 9.70 西中 大和(3) 下津一中
4位 9.53 川口 皓大(3) 御坊中
5位 9.05 柳本 大輝(3) 田辺高雄中
6位 8.87 阪本 圭治郎(2) 切目中
7位 8.42 国部 佑心(2) 和歌山城東中
8位 8.26 新田 涼凱(3) 中辺路中
9位 8.18 楠本 瑞記(3) 広川耐久中
10位 7.75 鈴木 健太(2) 上富田中
11位 7.73 平井 亜磨(3) 和歌山河北中
12位 7.19 沢村 元(3) 橋本紀見北中
13位 6.98 八尾 栄光(2) 湯浅中
14位 6.80 堀口 翔琉(2) 粉河中
15位 6.45 池田 真魚(2) 橋本紀見北中
16位 5.88 北橋 慶太(1) 海南中
17位 5.39 石倉 由都(1) 下津一中
18位 4.53 堀内 獅子丸(1) 吉備中
決勝
1位 32.45 山ノ内 那智(3) 南部中
2位 29.75 福山 蒼真(3) 県向陽中
3位 28.68 渡里 将也(3) 開智中
4位 27.97 嶋本 洸也(3) 衣笠中
5位 25.86 荒堀 颯(3) 南部中
6位 25.60 嶋田 倫也(3) 日高中
7位 25.18 田川 大悟(3) 橋本紀見北中
8位 24.10 森 颯良(3) 和歌山河西中
9位 20.49 山下 隼風(3) 下津一中
10位 20.06 鍋嶋 勇次郎(2) 海南三中
11位 19.91 松本 悠誠(3) 衣笠中
12位 19.82 吉田 正太郎(3) 龍神中
13位 18.56 高木 斗真(2) 吉備中
14位 18.43 古川 比瑛(2) 吉備中
15位 16.08 中原 直哉(3) 下津一中
決勝
1位 1680 尾崎 紀介(3) 南部中
2位 1635 大地 隆之亮(2) 上富田中
3位 1624 松本 春魅(3) 御坊中
4位 1601 湯川 蓮(3) 大成中
5位 1550 西岡 佑晟(3) 和歌山西脇中
6位 1234 井本 倖清(2) 白浜中
7位 865 新東 珀空(2) 白浜富田中
8位 681 堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
9位 539 北山 浩輝(1) 和歌山河西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 13.27 橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
2位 14.18 石丸 万葉(1) 南部中
3位 14.23 米田 恋苺(1) 吉備中
4位 14.34 岩井 沙弥佳(1) 田辺明洋中
5位 14.53 居軒 希空(1) 新宮緑丘中
6位 14.65 菖蒲奥 妃羅(1) 下津二中
7位 15.50 永坂 一華(1) 紀見東中
予選【中1】 2組 (2.5)
1位 13.68 古谷 優奈(1) 和歌山河西中
2位 13.85 鈴木 みのり(1) 田辺東陽中
3位 14.02 堂山 怜香(1) 東海南中
4位 14.13 山田 葵(1) 新宮緑丘中
5位 14.46 高田 夏帆(1) 南部中
6位 14.52 野上 悠亜(1) 貴志川中
7位 14.65 佐原 美桜(1) 有田保田中
8位 15.86 佐近 杏奈(1) 紀見東中
予選【中1】 3組 (2.5)
1位 13.53 田中 希歩(1) 和歌山日進中
2位 14.04 周家 苺加(1) 日高中
3位 14.42 川上 美紅(1) 串本中
4位 14.54 西 和奏(1) 田辺上秋津中
5位 14.64 赤井 佳暖(1) 吉備中
6位 14.83 滝川 真奈未(1) 岩出中
7位 14.91 井上 きい(1) 海南三中
8位 15.25 雨貝 みな(1) 県古佐田丘中
決勝【中1】 (1.3)
1位 13.14 橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
2位 13.39 田中 希歩(1) 和歌山日進中
3位 13.69 古谷 優奈(1) 和歌山河西中
4位 13.92 鈴木 みのり(1) 田辺東陽中
5位 14.02 堂山 怜香(1) 東海南中
6位 14.10 山田 葵(1) 新宮緑丘中
7位 14.12 周家 苺加(1) 日高中
8位 14.19 石丸 万葉(1) 南部中
予選【中2】 1組 (3.7)
1位 13.03 藤田 新菜(2) 和歌山明和中
2位 13.89 湯川 明彩(2) 大成中
3位 13.91 倉田 綾乃(2) 県古佐田丘中
4位 14.03 谷本 穂乃香(2) 県田辺中
5位 14.28 加納川 雪乃(2) 岩出中
6位 14.33 岡本 依恋(2) 海南三中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 13.13 田中 美結(2) 和歌山城東中
2位 13.96 長滝 愛祈(2) 白浜富田中
3位 14.18 中前 心和(2) 野上中
4位 14.25 中井 美結(2) 串本中
5位 14.50 湯川 紗世(2) 日高高附中
6位 16.27 黒崎 心晴(2) 有田初島中
予選【中2】 3組 (2.0)
1位 12.79 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.57 玉置 由奈(2) 大成中
3位 14.29 今井 咲来(2) 岩出中
4位 14.44 松本 惺吏(2) 龍神中
5位 14.62 大木 悠愛(2) 海南中
6位 15.17 土井 来珠(2) 紀見東中
7位 15.24 南 汐佳(2) 湯浅中
決勝【中2】 (2.0)
1位 12.77 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 12.99 藤田 新菜(2) 和歌山明和中
3位 13.14 田中 美結(2) 和歌山城東中
4位 13.57 玉置 由奈(2) 大成中
5位 13.75 長滝 愛祈(2) 白浜富田中
6位 14.04 湯川 明彩(2) 大成中
7位 14.06 倉田 綾乃(2) 県古佐田丘中
8位 14.31 谷本 穂乃香(2) 県田辺中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 13.07 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
2位 13.60 永家 伶(3) 岩出二中
3位 13.62 楠本 亜美(3) 有田保田中
4位 14.00 和田 実季(3) 紀見東中
5位 14.23 杉原 凛(3) 田辺高雄中
6位 14.24 伝田 美樹(3) 新宮緑丘中
7位 14.38 柳木 初音(3) 中津中
8位 16.53 宮本 史帆(3) 海南中
予選【中3】 2組 (1.9)
1位 12.54 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 13.13 坂尻 有未(3) 大成中
3位 13.79 津田 彩未(3) 上富田中
4位 13.86 鈴木 花恋(3) 串本中
5位 14.08 赤山 優芽(3) 吉備中
6位 14.35 鬼原 聖(3) 岩出二中
7位 15.03 佐伯 唯奈(3) 紀見東中
8位 15.16 谷村 さくら(3) 海南中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 13.51 中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
2位 13.66 石垣 未夏美(3) 上富田中
3位 13.88 徳田 栞(3) 岩出中
4位 14.21 寺本 理乃(3) 上南部中
5位 14.38 滝谷 亜伊梨(3) 有田川金屋中
6位 14.47 前谷 凌子(3) 県古佐田丘中
7位 14.62 小阪 渚月(3) 亀川中
8位 15.79 コノリー 芽彩(3) 新宮緑丘中
決勝【中3】 (1.8)
1位 12.53 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 12.89 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
3位 13.06 坂尻 有未(3) 大成中
4位 13.34 中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
5位 13.60 永家 伶(3) 岩出二中
6位 13.61 楠本 亜美(3) 有田保田中
7位 13.61 津田 彩未(3) 上富田中
8位 13.63 石垣 未夏美(3) 上富田中
予選 1組 (2.4)
1位 27.13 岡田 未来(3) 御坊中
2位 27.43 中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
3位 28.91 八山 桜(2) 田辺高雄中
4位 29.16 岩橋 佳鈴(2) 貴志川中
5位 29.55 林 誉星(3) 有田箕島中
6位 32.15 大西 愛花(2) 亀川中
7位 34.65 久保 日真莉(3) 串本中
予選 2組 (2.2)
1位 27.38 北田 尚子(3) 和歌山大附中
2位 27.48 薮野 楓(2) 吉備中
3位 28.04 外山 鈴(3) 県古佐田丘中
4位 28.87 阪口 伊央莉(3) 岩出中
5位 29.51 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
6位 29.87 寒川 文音(3) 龍神中
7位 31.98 町田 凪咲(2) 海南中
8位 33.22 佐藤 雪乃(1) 串本潮岬中
予選 3組 (2.5)
1位 27.30 坂口 萌香(3) 岩出二中
2位 27.36 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
3位 27.73 越打 玲海(2) 県田辺中
4位 28.86 森川 りな(3) 南部中
5位 29.15 森本 祐加(3) 下津二中
6位 29.23 吉田 香里奈(2) 吉備中
7位 33.11 慶 幸羅(3) 串本中
決勝 (1.4)
1位 27.08 北田 尚子(3) 和歌山大附中
2位 27.14 坂口 萌香(3) 岩出二中
3位 27.16 岡田 未来(3) 御坊中
4位 27.31 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
5位 27.53 薮野 楓(2) 吉備中
6位 27.56 中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
7位 27.90 越打 玲海(2) 県田辺中
8位 28.31 外山 鈴(3) 県古佐田丘中
予選 1組
1位 2.30.93 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
2位 2.31.07 上村 椿(3) 龍神中
3位 2.33.71 岩崎 祐佳(3) 大成中
4位 2.34.30 巽 由奈(2) 岩出中
5位 2.37.49 藤井 萌羽(3) 有田箕島中
6位 2.39.72 堀 美奈希(2) 串本中
7位 2.40.66 西 心美(3) 紀見東中
8位 3.01.47 油谷 知歩(2) 野上中
予選 2組
1位 2.29.73 石橋 京華(2) 田辺高雄中
2位 2.29.93 佐原 希咲(2) 有田保田中
3位 2.30.04 中川 萌愛(3) 下津一中
4位 2.32.30 阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
5位 2.39.96 畑中 里桜(2) 印南中
6位 2.42.27 芦立 心(3) 串本中
予選 3組
1位 2.22.51 久保 凛(2) 串本潮岬中
2位 2.30.18 溝口 佳世(2) 大成中
3位 2.35.33 杉若 陽菜(3) 田辺上秋津中
4位 2.36.04 山東 美空(3) 和歌山西脇中
5位 2.38.01 宮本 侑委(2) 有田文成中
6位 2.40.33 矢野 葡萌果(3) 県古佐田丘中
7位 2.41.21 橋爪 心音(2) 岩出中
8位 2.41.40 東野 志美(3) 下津二中
決勝
1位 2.17.59 久保 凛(2) 串本潮岬中
2位 2.18.51 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
3位 2.23.69 石橋 京華(2) 田辺高雄中
4位 2.25.50 溝口 佳世(2) 大成中
5位 2.27.15 上村 椿(3) 龍神中
6位 2.32.45 佐原 希咲(2) 有田保田中
7位 2.33.46 中川 萌愛(3) 下津一中
8位 2.34.77 阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
予選【中1】 1組
1位 2.29.35 坂本 鶴月(1) 県田辺中
2位 2.35.30 道明 由梨奈(1) 大成中
3位 2.35.80 山村 芽衣奈(1) 県古佐田丘中
4位 2.41.89 大津 心優(1) 和歌山西脇中
5位 2.47.80 浜口 雫葉(1) 海南中
6位 2.50.85 綿村 友希(1) 岩出中
7位 2.57.06 小島 あい(1) 吉備中
予選【中1】 2組
1位 2.35.83 竪 心結乃(1) 岩出二中
2位 2.35.85 吉村 弥依(1) 海南巽中
3位 2.37.89 北山 美緒(1) 松洋中
4位 2.38.35 福元 みずき(1) 和歌山有功中
5位 2.42.65 溝口 和花(1) 龍神中
6位 2.53.77 宮井 紗良(1) 湯浅中
予選【中1】 3組
1位 2.33.08 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 2.34.41 久保 諒花(1) 湯浅中
3位 2.37.83 玄素 沙永子(1) 智弁中
4位 2.41.50 山下 怜那(1) 下津一中
5位 2.42.63 有本 茉央(1) 上富田中
6位 2.53.69 川口 真央(1) 串本潮岬中
決勝【中1】
1位 2.26.88 坂本 鶴月(1) 県田辺中
2位 2.26.91 吉村 弥依(1) 海南巽中
3位 2.27.05 長浜 乃彩(1) 由良中
4位 2.27.14 竪 心結乃(1) 岩出二中
5位 2.34.14 道明 由梨奈(1) 大成中
6位 2.35.01 玄素 沙永子(1) 智弁中
7位 2.35.67 久保 諒花(1) 湯浅中
8位 2.44.31 山村 芽衣奈(1) 県古佐田丘中
決勝
1位 4.55.70 楠本 七瀬(3) 田辺高雄中
2位 4.57.39 折田 優希(3) 和歌山西脇中
3位 4.59.72 宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
4位 5.00.42 中前 海莉(1) 海南中
5位 5.09.82 浜 芹奈(3) 亀川中
6位 5.10.36 児玉 みのり(2) 県古佐田丘中
7位 5.11.72 高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
8位 5.20.42 岡 心実(3) 下津二中
9位 5.21.93 久保 瑚都(3) 岩出二中
10位 5.22.61 竹中 璃子(3) 御坊河南中
11位 5.22.65 西浦 ひなた(1) 笠田中
12位 5.25.55 高木 日夏里(3) 県向陽中
13位 5.27.89 宮川 千夏(2) 美山中
14位 5.27.90 岡 くるみ(3) 岩出中
15位 5.30.86 阪本 美沙(3) 大成中
16位 5.34.34 稲住 飛鳥(2) 有田文成中
17位 5.35.97 山下 真央(1) 岩出二中
18位 5.44.78 熊野 雛(3) 上富田中
19位 5.55.38 中井 心愛(1) 有田箕島中
予選 1組 (1.6)
1位 15.17 片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 17.21 木下 歩美(3) 海南中
3位 17.56 山内 心菜(3) 岩出二中
4位 18.29 山下 未来瑠(3) 田辺東陽中
5位 18.66 児玉 かなえ(2) 県古佐田丘中
6位 19.73 高瀬 夏於(2) 吉備中
予選 2組 (1.0)
1位 15.75 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
2位 16.96 田中 咲(3) 田辺高雄中
3位 18.10 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 18.59 増山 莱々(3) 海南中
5位 20.80 中谷 幸(2) 県古佐田丘中
6位 21.07 久保 かなえ(3) 湯浅中
予選 3組 (2.2)
1位 15.19 竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
2位 17.30 大坂 春乃(2) 白浜中
3位 17.58 玉置 莉奈(1) 南部中
4位 18.65 小山 姫和(3) 紀見東中
5位 19.29 柏本 涼音(2) 野上中
6位 20.47 楠木 香子(3) 有田保田中
決勝 (0.7)
1位 14.93 片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.29 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
3位 15.36 竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
4位 16.76 田中 咲(3) 田辺高雄中
5位 17.29 大坂 春乃(2) 白浜中
6位 17.33 木下 歩美(3) 海南中
7位 17.61 山内 心菜(3) 岩出二中
8位 17.63 玉置 莉奈(1) 南部中
予選 1組
1位 52.24近大附和歌山中
2位 53.64上富田中
3位 54.24岩出二中
4位 56.20清流中
5位 57.19海南中
6位 57.43串本中
7位 57.58紀見東中
8位 58.65有田箕島中
予選 2組
1位 53.33県桐蔭中
2位 54.35御坊中
3位 55.32田辺東陽中
4位 55.82貴志川中
5位 55.98県古佐田丘中
6位 56.77吉備中
7位 58.76野上中
8位 61.69新宮緑丘中
予選 3組
1位 51.71和歌山城東中
2位 53.59大成中
3位 54.68岩出中
4位 55.36白浜富田中
5位 56.06下津二中
6位 59.20笠田中
7位 63.58新宮光洋中
決勝
1位 51.01和歌山城東中
2位 51.75近大附和歌山中
3位 52.69県桐蔭中
4位 53.21大成中
5位 53.92御坊中
6位 53.96上富田中
7位 54.06岩出二中
8位 54.44岩出中
予選【低学年】 1組
1位 54.78和歌山東中
2位 55.58大成中
3位 55.88貴志川中
4位 59.87県古佐田丘中
5位 61.23亀川中
予選【低学年】 2組
1位 55.12吉備中
2位 55.87和歌山紀伊中
3位 57.40南部中
4位 57.89岩出中
5位 60.19衣笠中
6位 61.04野上中
予選【低学年】 3組
1位 54.97和歌山河西中
2位 58.18白浜富田中
3位 58.49岩出二中
4位 60.02湯浅中
5位 60.27紀見東中
6位 61.98御坊中
決勝【低学年】
1位 53.34吉備中
2位 54.33和歌山河西中
3位 54.96和歌山東中
4位 55.33貴志川中
5位 55.44大成中
6位 55.57和歌山紀伊中
7位 56.95南部中
8位 57.88岩出中
決勝
1位 1.48 宮所 日向(3) 御坊中
2位 1.40 尾原 美優(2) 白浜中
3位 1.40 小林 柚葉(3) 南部中
4位 1.40 井内 志織(2) 白浜中
5位 1.35 堀 みずほ(3) 上富田中
5位 1.35 谷本 花連(2) 和歌山大附中
7位 1.35 藤沢 彩乃(3) 和歌山西脇中
8位 1.30 吉津 心羽(2) 野上中
決勝
1位 5.34 (1.0) 保田 美羽(2) 吉備中
2位 5.32 (0.3) 山西 真由(3) 橋本紀見北中
3位 4.78 (-0.2) 沼野 希泉(3) 清流中
4位 4.64 (-0.5) 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
5位 4.62 (-0.2) 戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
6位 4.62 (-1.1) 賀見 空藍(3) 楠見中
7位 4.55 (1.0) 中西 咲華(2) 和歌山明和中
8位 4.52 (-0.1) 中西 晶萌(3) 松洋中
9位 4.38 (2.5) 森口 綾音(3) 岩出二中
10位 4.38 (-0.9) 田中 夏萌(2) 白浜富田中
11位 4.38 (-0.6) 小村 乃愛(3) 岩出中
12位 4.27 (-0.9) 清水 瑛恋(2) 上富田中
13位 4.26 (0.1) 田中 あずみ(3) 有田保田中
14位 4.22 (-1.4) 弓場 月乃(2) 太地中
15位 4.17 (0.2) 岡崎 仁己(3) 御坊中
16位 4.15 (1.1) 川端 咲月(2) 太地中
17位 4.03 (-1.3) 西尾 奈乃香(3) 岩出中
18位 3.94 (0.2) 柳沢 仁湖(3) 笠田中
19位 3.74 (-0.8) 杉本 未憂(2) 亀川中
20位 3.69 (-1.0) 岡村 夏祁(3) 串本中
21位 3.66 (1.9) 溝端 英(1) 東海南中
22位 3.65 (-1.1) 椎木 葉菜(2) 亀川中
23位 3.61 (0.1) 川原 理央(3) 有田初島中
決勝
1位 11.64 木下 桜(3) 県古佐田丘中
2位 11.35 松前 希佳(3) 衣笠中
3位 10.97 八田 怜奈(3) 大成中
4位 10.89 久木 志音(3) 高積中
5位 10.47 関 絢菜(2) 日高中
6位 10.32 守内 睦美(3) 県古佐田丘中
7位 9.90 堂代 紗那(3) 中津中
8位 9.84 岩間 未宙(2) 田辺高雄中
9位 8.99 手谷 朱莉(3) 龍神中
10位 8.44 宮脇 奈那(2) 和歌山東中
11位 8.29 貝野 心咲(2) 有田文成中
12位 8.23 村瀬 麻愛里(1) 吉備中
13位 8.10 北谷 香百(2) 和歌山城東中
14位 7.63 赤井 梨桜(2) 吉備中
15位 7.20 高橋 夏音(3) 那賀中
16位 6.61 寺本 絢音(3) 野上中
17位 5.89 岩谷 美羽(3) 岩出中
18位 5.33 藤本 宙(1) 下津二中
決勝
1位 27.40 浜野 彩寧(3) 衣笠中
2位 26.18 寒川 幸音(3) 龍神中
3位 25.14 原 志保(2) 中津中
4位 24.57 津村 千歳(3) 御坊中
5位 24.17 西山 咲良(3) 美山中
6位 22.76 坂本 直(2) 野上中
7位 20.18 小田 妃真里(3) 和歌山西浜中
8位 19.44 仲岡 夢歩(3) 楠見中
9位 16.78 西村 光梨(3) 下津一中
10位 16.35 早稲田 悠月(2) 高積中
11位 14.70 寺本 陽香(2) 紀見東中
12位 14.55 日下 美羽(3) 田辺高雄中
13位 13.96 楠本 蒼依(1) 広川耐久中
14位 13.38 武内 栞愛(3) 東海南中
15位 12.74 岡本 祈(2) 吉備中
16位 8.98 戸田 玲奈(2) 広川耐久中
決勝
1位 2333 原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
2位 2295 堀井 琉杏(2) 楠見中
3位 2220 南 咲良(3) 田辺新庄中
4位 1962 有吉 楓(3) 大成中
5位 1923 加藤 芳野(3) 県桐蔭中
6位 1575 原田 香浦(3) 県田辺中
7位 1571 崎山 真佳(3) 龍神中
8位 1301 浜田 来花(2) 南部中
9位 888 岩本 莉那(2) 大成中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.00(1.8) 決勝【中3】
        竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.02(1.9) 予選【中3】 3組
        竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
3位 11.14(1.8) 決勝【中3】
        藤井 佑典(3) 和歌山東中
4位 11.19(1.8) 決勝【中3】
        岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
5位 11.36(1.5) 予選【中3】 2組
        藤井 佑典(3) 和歌山東中
6位 11.45(2.5) 予選【中3】 1組
        岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
7位 11.49(2.1) 決勝【中2】
        林 龍雅(2) 和歌山明和中
8位 11.54(2.1) 決勝【中2】
        岩井 晃成(2) 高積中
9位 11.57(2.1) 決勝【中2】
        福井 凱斗(2) 和歌山大附中
10位 11.61(1.9) 予選【中2】 1組
        岩井 晃成(2) 高積中
11位 11.67(1.5) 予選【中3】 2組
        塚田 雄斗(3) 打田中
12位 11.70(1.8) 決勝【中3】
        西口 昌孝(3) 岩出中
13位 11.71(1.9) 予選【中2】 1組
        小川 幸輝磨(2) 岩出二中
13位 11.71(2.1) 決勝【中2】
        小川 幸輝磨(2) 岩出二中
15位 11.72(3.1) 予選【中2】 3組
        林 龍雅(2) 和歌山明和中
16位 11.73(2.1) 予選【中2】 2組
        福井 凱斗(2) 和歌山大附中
16位 11.73(1.9) 予選【中3】 3組
        西口 昌孝(3) 岩出中
18位 11.76(2.5) 予選【中3】 1組
        西田 千畝(3) 有田川金屋中
19位 11.77(1.8) 決勝【中3】
        塚田 雄斗(3) 打田中
20位 11.82(2.5) 予選【中1】 3組
        高垣 洸太(1) 新宮光洋中
21位 11.83(2.5) 予選【中3】 1組
        岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
22位 11.86(1.8) 決勝【中3】
        岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
23位 11.87(1.2) 決勝【中1】
        滝本 瑛太(1) 松洋中
24位 11.88(1.3) 予選【中1】 2組
        滝本 瑛太(1) 松洋中
25位 11.90(2.1) 決勝【中2】
        武部 慧(2) 野上中
26位 11.92(1.9) 予選【中3】 3組
        出水 晃誠(3) 県田辺中
26位 11.92(2.1) 予選【中2】 2組
        武部 慧(2) 野上中
28位 11.94(1.5) 予選【中3】 2組
        堀内 龍毅(3) 吉備中
29位 11.95(1.8) 決勝【中3】
        出水 晃誠(3) 県田辺中
30位 11.96(1.8) 決勝【中3】
        西田 千畝(3) 有田川金屋中
31位 11.97(2.5) 予選【中3】 1組
        峠 一歩輝(3) 岩出二中
31位 11.97(1.5) 予選【中3】 2組
        森下 楽斗(3) 下津一中
33位 12.09(2.1) 決勝【中2】
        片家 理来(2) 白浜富田中
34位 12.10(1.5) 予選【中3】 2組
        佐々木 陸(3) 白浜富田中
35位 12.19(2.1) 決勝【中2】
        橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
36位 12.21(2.1) 決勝【中2】
        平野 怜生(2) 粉河中
37位 12.22(3.1) 予選【中2】 3組
        橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
38位 12.23(1.9) 予選【中3】 3組
        口井 淳平(3) 東海南中
39位 12.28(3.1) 予選【中2】 3組
        平野 怜生(2) 粉河中
40位 12.29(2.1) 予選【中2】 2組
        片家 理来(2) 白浜富田中
41位 12.30(1.2) 決勝【中1】
        高垣 洸太(1) 新宮光洋中
42位 12.33(2.5) 予選【中1】 3組
        溝川 雄生(1) 智弁中
43位 12.34(3.1) 予選【中2】 3組
        浜 正太郎(2) 那智中
44位 12.39(1.2) 決勝【中1】
        溝川 雄生(1) 智弁中
45位 12.40(3.1) 予選【中2】 3組
        梅田 真圭(2) 本宮中
45位 12.40(2.6) 予選【中1】 1組
        川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
47位 12.44(1.9) 予選【中2】 1組
        前田 篤志(2) 中辺路中
48位 12.45(2.1) 予選【中2】 2組
        塚田 光惺(2) 岩出中
49位 12.46(2.1) 予選【中2】 2組
        西野 哲平(2) 御坊湯川中
50位 12.47(1.9) 予選【中2】 1組
        小川 隆奨(2) 串本西中
51位 12.49(1.5) 予選【中3】 2組
        木村 夢大(3) 日高中
52位 12.56(1.2) 決勝【中1】
        尾崎 南海(1) 南部中
53位 12.58(2.5) 予選【中3】 1組
        柳瀬 柊吾(3) 紀見東中
54位 12.59(1.2) 決勝【中1】
        川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
55位 12.60(1.3) 予選【中1】 2組
        川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
55位 12.60(2.1) 予選【中2】 2組
        建石 陽太(2) 橋本紀見北中
57位 12.62(2.6) 予選【中1】 1組
        尾崎 南海(1) 南部中
58位 12.63(1.9) 予選【中3】 3組
        木村 唯慎(3) 紀見東中
59位 12.65(1.5) 予選【中3】 2組
        寺地 天真(3) 新宮緑丘中
60位 12.70(2.5) 予選【中1】 3組
        南 悠(1) 大成中
61位 12.72(2.5) 予選【中3】 1組
        金谷 始芽(3) 串本西中
62位 12.78(2.5) 予選【中1】 3組
        吉岡 伽矩(1) 上富田中
62位 12.78(2.5) 予選【中1】 3組
        武内 佑吾(1) 湯浅中
64位 12.80(1.9) 予選【中2】 1組
        木村 遼太郎(2) 御坊中
65位 12.81(1.2) 決勝【中1】
        吉岡 伽矩(1) 上富田中
65位 12.81(1.2) 決勝【中1】
        川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
67位 12.84(3.1) 予選【中2】 3組
        成戸 太陽(2) 有田箕島中
68位 12.87(1.9) 予選【中2】 1組
        坂本 悠(2) 下津一中
68位 12.87(1.2) 決勝【中1】
        南 悠(1) 大成中
70位 12.89(1.3) 予選【中1】 2組
        岡崎 空新(1) 吉備中
70位 12.89(2.6) 予選【中1】 1組
        浜野 颯(1) 衣笠中
72位 12.92(1.3) 予選【中1】 2組
        鈴木 斗碧(1) 串本中
73位 12.96(2.5) 予選【中3】 1組
        尾上 皓(3) 日高中
74位 12.97(2.6) 予選【中1】 1組
        ディアップ 慧士(1) 有田川金屋中
75位 13.00(1.9) 予選【中3】 3組
        酒本 善聡(3) 御坊中
76位 13.05(1.9) 予選【中2】 1組
        小原 瑠唯(2) 広川耐久中
77位 13.06(2.5) 予選【中1】 3組
        井尻 翔麻(1) 岩出二中
78位 13.08(1.3) 予選【中1】 2組
        岩鶴 智光(1) 粉河中
79位 13.12(1.5) 予選【中3】 2組
        松島 那由大(3) 県古佐田丘中
80位 13.14(2.6) 予選【中1】 1組
        高山 朝陽(1) 紀見東中
81位 13.16(2.1) 予選【中2】 2組
        川端 陽葵(2) 串本中
82位 13.20(1.9) 予選【中3】 3組
        池田 紫音(3) 有田保田中
83位 13.29(2.1) 予選【中2】 2組
        中西 凌玖(2) 吉備中
84位 13.33(3.1) 予選【中2】 3組
        山口 桔平(2) 橋本紀見北中
85位 13.34(3.1) 予選【中2】 3組
        小瀬 虎心(2) 海南中
86位 13.38(2.5) 予選【中1】 3組
        二川 晴斗(1) 野上中
86位 13.38(2.6) 予選【中1】 1組
        大川 颯太(1) 串本中
88位 13.47(1.3) 予選【中1】 2組
        原 琥帝(1) 白浜富田中
89位 13.55(1.3) 予選【中1】 2組
        小椋 勇歩(1) 橋本紀見北中
90位 13.95(1.3) 予選【中1】 2組
        松田 夏輝(1) 海南三中
91位 13.96(2.6) 予選【中1】 1組
        福田 瑛士(1) 岩出二中
92位 14.28(2.6) 予選【中1】 1組
        田中 大和(1) 亀川中
93位 14.35(2.5) 予選【中3】 1組
        林 大雄(3) 東海南中
94位 14.51(1.9) 予選【中2】 1組
        田伏 碧(2) 県古佐田丘中
ランキング
1位 23.10(0.9) 決勝
        深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
2位 23.14(1.9) 予選 2組
        深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
3位 23.32(0.9) 決勝
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
4位 23.39(0.9) 決勝
        永野 樹(3) 高積中
5位 23.42(0.9) 決勝
        国友 遥斗(3) 打田中
6位 23.93(1.3) 予選 3組
        永野 樹(3) 高積中
7位 23.97(0.8) 予選 1組
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
8位 24.03(0.8) 予選 1組
        宮本 悠月(3) 岩出二中
9位 24.09(1.3) 予選 3組
        国友 遥斗(3) 打田中
10位 24.15(0.9) 決勝
        糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
11位 24.18(1.9) 予選 2組
        糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
12位 24.19(0.9) 決勝
        宮本 悠月(3) 岩出二中
13位 24.30(0.9) 決勝
        奥山 将成(3) 御坊河南中
14位 24.54(1.3) 予選 3組
        奥山 将成(3) 御坊河南中
15位 24.79(0.8) 予選 1組
        河野 俐久(3) 白浜富田中
16位 24.92(1.9) 予選 2組
        樋山 輝利也(3) 打田中
17位 24.98(0.9) 決勝
        河野 俐久(3) 白浜富田中
17位 24.98(1.3) 予選 3組
        小林 主輝(3) 有田箕島中
19位 24.99(1.9) 予選 2組
        谷脇 礼(3) 海南中
20位 25.22(0.8) 予選 1組
        前山 奏(3) 吉備中
21位 25.24(0.8) 予選 1組
        橋爪 利玖(2) 海南三中
22位 25.28(0.8) 予選 1組
        玉井 聖真(3) 南部中
23位 25.53(1.9) 予選 2組
        今井 瞳真(3) 御坊河南中
24位 25.71(1.3) 予選 3組
        野久保 駿希(3) 田辺高雄中
25位 25.91(1.9) 予選 2組
        井本 侑希(3) 県古佐田丘中
26位 26.31(1.9) 予選 2組
        山家 大季(2) 有田箕島中
27位 26.38(1.3) 予選 3組
        渡辺 喜希(2) 海南三中
28位 27.66(0.8) 予選 1組
        片岡 晴(2) 串本潮岬中
29位 28.04(1.3) 予選 3組
        滝口 丈志(3) 紀見東中
30位 28.25(1.3) 予選 3組
        松本 陸(2) 串本潮岬中
ランキング
1位 54.66 決勝
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 54.86 決勝
        長沢 飛成(3) 和歌山東和中
3位 55.65 決勝
        田和 直人(3) 県古佐田丘中
4位 55.79 決勝
        鈴木 ジョルダン(3) 橋本紀見北中
5位 56.72 予選 3組
        長沢 飛成(3) 和歌山東和中
6位 57.18 決勝
        岡田 晴太(2) 和歌山明和中
7位 57.21 決勝
        巽 悠人(2) 有田箕島中
8位 57.44 予選 3組
        田和 直人(3) 県古佐田丘中
9位 57.48 予選 2組
        岡田 晴太(2) 和歌山明和中
10位 57.59 決勝
        松葉 凌芽(3) 上芳養中
11位 57.63 予選 2組
        鈴木 ジョルダン(3) 橋本紀見北中
12位 57.70 決勝
        宮野 優波(3) 田辺大塔中
13位 57.85 予選 1組
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
14位 58.03 予選 3組
        松葉 凌芽(3) 上芳養中
15位 58.23 予選 2組
        宮野 優波(3) 田辺大塔中
16位 58.24 予選 1組
        巽 悠人(2) 有田箕島中
17位 58.57 予選 1組
        深瀬 太吾(2) 龍神中
18位 59.00 予選 2組
        伊達 仁城(2) 湯浅中
19位 59.94 予選 2組
        松山 和暉(3) 貴志川中
20位 60.13 予選 2組
        津本 大遥(3) 御坊湯川中
21位 61.09 予選 1組
        阪本 悠一郎(3) 切目中
22位 61.44 予選 3組
        山下 勇翔(2) 印南中
23位 62.91 予選 1組
        山本 洋士(3) 打田中
24位 63.07 予選 3組
        中山 周(3) 吉備中
25位 63.60 予選 2組
        岡崎 優実(2) 海南中
26位 65.20 予選 3組
        本上 麗耶(3) 野上中
27位 65.42 予選 3組
        生駒 拓生(3) 岩出中
28位 68.13 予選 1組
        坂口 隼平(2) 亀川中
ランキング
1位 1.58.00 決勝
        渡辺 敦紀(2) 岩出二中
2位 2.03.08 予選 1組
        林 頼武(3) 和歌山明和中
3位 2.05.34 決勝
        林 頼武(3) 和歌山明和中
4位 2.08.06 決勝
        新田 簾(3) 下津一中
5位 2.09.08 予選 1組
        新田 簾(3) 下津一中
6位 2.10.01 予選 3組
        渡辺 敦紀(2) 岩出二中
7位 2.10.39 予選 2組
        清家 徠里(3) 海南三中
8位 2.11.24 予選 2組
        平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
9位 2.12.29 予選 2組
        八野 遥太(3) 岩出二中
10位 2.12.35 予選 2組
        山下 陽生(3) 県田辺中
11位 2.12.73 予選 3組
        田中 駿平(2) 白浜中
12位 2.12.79 決勝
        清家 徠里(3) 海南三中
13位 2.13.14 予選 2組
        木下 敬太(3) 橋本紀見北中
14位 2.13.39 予選 3組
        前田 雄士(3) 和歌山西脇中
15位 2.13.78 予選 1組
        樫本 光平(3) 県田辺中
16位 2.15.08 予選 1組
        和田 侑大(2) 日高中
17位 2.15.45 決勝
        平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
18位 2.15.54 予選 1組
        上野山 歩透(3) 有田箕島中
19位 2.15.55 決勝
        田中 駿平(2) 白浜中
20位 2.15.96 決勝
        山下 陽生(3) 県田辺中
21位 2.18.42 決勝
        八野 遥太(3) 岩出二中
22位 2.18.78 予選 3組
        小泉 昂輝(3) 橋本紀見北中
23位 2.19.24 予選 3組
        西 大誠(3) 松洋中
24位 2.20.98 予選 2組
        浜田 莉玖(3) 松洋中
25位 2.23.77 予選 3組
        吉野 大梧(2) 串本西中
26位 2.25.10 予選 3組
        黒崎 陸斗(3) 有田初島中
27位 2.26.34 予選 2組
        北山 桜成(3) 湯浅中
28位 2.27.40 予選 1組
        道本 海人(3) 貴志川中
29位 2.28.86 予選 2組
        南 雄登(2) 那智中
30位 2.34.88 予選 1組
        折口 清芽(3) 紀見東中
31位 2.38.17 予選 3組
        中谷 吾友都(2) 野上中
32位 2.45.77 予選 1組
        新家 稟雄(1) 新宮光洋中
ランキング
1位 4.15.68 決勝
        谷口 僚哉(2) 打田中
2位 4.19.39 決勝
        辻本 幸星(3) 海南中
3位 4.21.12 決勝
        土橋 弘典(2) 岩出中
4位 4.24.91 決勝
        市川 志穏(3) 県向陽中
5位 4.27.43 決勝
        白鳥 由清(3) 貴志川中
6位 4.31.16 決勝
        根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
7位 4.34.44 決勝
        狩谷 悠世(2) 松洋中
8位 4.36.06 決勝
        福島 和樹(2) 和歌山河北中
9位 4.37.18 決勝
        大垣内 流輝(3) 龍神中
10位 4.39.19 決勝
        日下 恵太(2) 白浜中
11位 4.39.23 決勝
        中川 和貴(2) 大成中
12位 4.45.89 決勝
        森脇 大翔(3) 東海南中
13位 4.47.88 決勝
        出口 雄統(3) 松洋中
14位 4.47.90 決勝
        井硲 大和(3) 田辺大塔中
15位 4.49.51 決勝【中1】
        田中 悠大(1) 岩出二中
16位 4.54.08 決勝
        野村 忠斗(2) 有田箕島中
17位 4.55.53 決勝【中1】
        岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
18位 4.55.55 決勝【中1】
        川口 旺丞(1) 御坊中
19位 4.55.56 決勝【中1】
        大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
20位 4.55.73 決勝
        鳴神 知希(2) 下津二中
21位 4.57.31 決勝【中1】
        吉田 健太郎(1) 龍神中
22位 5.01.62 決勝【中1】
        松下 侑乃(1) 白浜中
23位 5.01.97 決勝【中1】
        辻井 玲青(1) 切目中
24位 5.08.38 決勝
        犬塚 創太(2) 紀見東中
25位 5.09.03 決勝
        垣内 千歩(2) 橋本紀見北中
26位 5.09.11 決勝
        京滝 丈典(2) 橋本紀見北中
27位 5.12.48 決勝【中1】
        津村 武志(1) 楠見中
28位 5.13.18 決勝【中1】
        杉山 栞大(1) 白浜富田中
29位 5.14.22 決勝【中1】
        伊藤 彰将(1) 有田文成中
30位 5.14.91 決勝【中1】
        宇城 悠生(1) 野上中
31位 5.15.72 決勝【中1】
        西 巧規(1) 野上中
32位 5.20.82 決勝
        武田 治樹(3) 有田文成中
33位 5.23.30 決勝【中1】
        井辺 温太(1) 下津二中
34位 5.24.25 決勝【中1】
        佐藤 蓮(1) 由良中
35位 5.25.51 決勝【中1】
        高野 理人(1) 県古佐田丘中
36位 5.27.77 決勝【中1】
        瀬尾 琉音介(1) 広川耐久中
37位 5.29.12 決勝【中1】
        森 修一(1) 紀見東中
38位 5.42.62 決勝【中1】
        九鬼 麗亜(1) 有田文成中
39位 5.54.22 決勝【中1】
        大谷 幸輝(1) 岩出二中
ランキング
1位 8.59.02 決勝
        安東 海音(3) 和歌山西脇中
2位 9.14.08 決勝
        福居 京弥(3) 大成中
3位 9.16.85 決勝
        太田 煌(3) 田辺高雄中
4位 9.23.16 決勝
        祝部 真生(3) 和歌山西脇中
5位 9.27.98 決勝
        西 訓由(3) 白浜中
6位 9.32.18 決勝
        山本 久記(3) 有田箕島中
7位 9.43.62 決勝
        前川 璃空(3) 県向陽中
8位 9.43.94 決勝
        杉林 良現(3) 本宮中
9位 9.44.73 決勝
        前田 朔良(2) 吉備中
10位 9.58.33 決勝
        上田 恭大(3) 海南中
11位 10.00.13 決勝
        北裏 武志(3) 松洋中
12位 10.05.36 決勝
        田中 陽翔(2) 岩出中
13位 10.11.46 決勝
        夏目 尚明(3) 松洋中
14位 10.31.34 決勝
        薮野 琉琥(3) 岩出二中
15位 10.37.73 決勝
        北畑 遥都(1) 貴志川中
16位 11.12.55 決勝
        山田 涼生(2) 古座中
ランキング
1位 14.84(2.7) 決勝
        川崎 麗亜(3) 高積中
2位 15.02(1.2) 予選 2組
        川崎 麗亜(3) 高積中
3位 15.64(2.7) 決勝
        吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
4位 15.67(2.7) 決勝
        高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
5位 16.01(2.1) 予選 1組
        高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
6位 16.09(2.1) 予選 1組
        栗生 樹(3) 吉備中
7位 16.17(2.7) 決勝
        栗生 樹(3) 吉備中
8位 16.52(2.7) 決勝
        仲谷 尚馬(3) 橋本紀見北中
9位 16.75(2.1) 予選 1組
        仲谷 尚馬(3) 橋本紀見北中
10位 16.98(1.2) 予選 2組
        吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
11位 17.72(1.2) 予選 2組
        中島 和毅(3) 岩出二中
12位 17.74(2.7) 決勝
        中島 和毅(3) 岩出二中
13位 18.03(2.7) 決勝
        小宮 治(3) 中津中
14位 18.76(1.2) 予選 2組
        小宮 治(3) 中津中
15位 19.23(1.2) 予選 2組
        大橋 毅之(3) 南部中
16位 19.37(2.7) 決勝
        大橋 毅之(3) 南部中
17位 19.43(2.1) 予選 1組
        北口 景都(3) 海南中
18位 19.61(1.2) 予選 2組
        浅山 来希(3) 衣笠中
19位 19.90(2.1) 予選 1組
        卯辰 隆宜(3) 上富田中
20位 20.86(2.1) 予選 1組
        小西 亜門(2) 日高中
21位 21.19(2.1) 予選 1組
        立平 結輝(3) 白浜富田中
22位 21.99(1.2) 予選 2組
        奥野 啓杜(2) 下津二中
ランキング
1位 44.42 決勝
       高積中
2位 44.55 決勝
       近大附和歌山中
3位 45.18 予選 2組
       近大附和歌山中
4位 45.19 予選 3組
       高積中
5位 45.58 予選 1組
       和歌山東中
6位 46.08 決勝
       岩出二中
7位 46.56 予選 1組
       衣笠中
8位 46.72 予選 1組
       岩出二中
9位 46.92 決勝
       白浜富田中
10位 47.08 決勝
       打田中
11位 47.41 予選 3組
       打田中
11位 47.41 決勝
       吉備中
13位 47.46 予選 2組
       白浜富田中
14位 47.73 決勝
       衣笠中
15位 47.96 予選 3組
       吉備中
16位 48.33 予選 1組
       日高中
17位 48.47 予選 3組
       下津一中
18位 48.68 予選【低学年】 1組
       和歌山明和中
19位 48.85 予選 2組
       県古佐田丘中
20位 48.89 決勝【低学年】
       和歌山明和中
21位 48.94 予選 2組
       野上中
22位 49.05 予選 2組
       御坊河南中
23位 49.65 決勝【低学年】
       和歌山河西中
24位 49.79 予選 3組
       大成中
25位 49.81 予選 1組
       海南三中
26位 49.96 予選【低学年】 2組
       和歌山河西中
27位 50.18 予選【低学年】 1組
       和歌山東中
28位 50.40 決勝【低学年】
       和歌山東中
29位 50.61 決勝【低学年】
       大成中
30位 50.80 予選 1組
       有田箕島中
31位 51.04 予選 1組
       紀見東中
32位 51.22 予選 2組
       湯浅中
33位 51.63 予選【低学年】 2組
       大成中
34位 51.94 予選【低学年】 1組
       白浜中
35位 51.95 予選 2組
       串本潮岬中
36位 52.03 予選【低学年】 1組
       吉備中
37位 52.19 決勝【低学年】
       白浜中
38位 52.27 予選【低学年】 1組
       白浜富田中
39位 52.32 予選【低学年】 2組
       日高中
40位 52.47 決勝【低学年】
       日高中
41位 52.70 予選【低学年】 1組
       南部中
41位 52.70 決勝【低学年】
       白浜富田中
43位 52.94 予選【低学年】 2組
       上富田中
44位 53.42 予選 3組
       串本西中
45位 53.59 予選 1組
       串本中
46位 55.09 予選【低学年】 2組
       野上中
47位 56.88 予選【低学年】 2組
       粉河中
48位 56.94 予選【低学年】 2組
       岩出中
49位 57.04 予選【低学年】 2組
       串本潮岬中
50位 58.52 予選【低学年】 1組
       海南三中
ランキング
1位 1.73 決勝
        川中 透矢(3) 和歌山河北中
2位 1.70 決勝
        土居 悠希(3) 高積中
2位 1.70 決勝
        徳井 日々希(3) 和歌山紀之川中
4位 1.50 決勝
        永井 翔(3) 吉備中
4位 1.50 決勝
        榊原 蒼馬(3) 印南中
ランキング
1位 3.80 決勝
        前中 颯斗(3) 近大附和歌山中
ランキング
1位 6.27(1.6) 決勝
        井田 大貴(3) 清流中
2位 6.14(1.4) 決勝
        坂井 孝成(3) 稲原中
3位 5.91(0.3) 決勝
        辻本 悠晴(2) 貴志川中
4位 5.90(-0.2) 決勝
        荒井 結翔(3) 美山中
5位 5.89(0.4) 決勝
        鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
6位 5.60(1.0) 決勝
        月野 可惟(3) 和歌山大附中
6位 5.60(0.4) 決勝
        鈴木 伯都(3) 田辺上秋津中
8位 5.28(-0.6) 決勝
        田村 和也(3) 和歌山紀之川中
9位 5.09(0.2) 決勝
        竹中 魁(3) 田辺上秋津中
10位 5.04(0.4) 決勝
        畑中 龍心(3) 岩出二中
11位 4.87(1.3) 決勝
        柏木 希空(2) 田辺高雄中
12位 4.81(-1.1) 決勝
        立畑 順真(2) 海南三中
13位 4.60(-0.4) 決勝
        北野 睦樹(2) 橋本紀見北中
14位 4.49(0.5) 決勝
        則岡 慶(3) 湯浅中
15位 4.40(0.0) 決勝
        大畑 龍喜(2) 太地中
16位 4.38(-0.2) 決勝
        吉沢 虎壱(3) 紀見東中
17位 4.29(-0.3) 決勝
        曽我 聖悟(2) 海南中
18位 4.07(2.1) 決勝
        橋本 一誠(2) 岩出中
19位 4.05(-0.3) 決勝
        西田 遼汰(2) 野上中
20位 4.04(1.0) 決勝
        森本 天翔(2) 太地中
21位 4.03(-1.1) 決勝
        南地 凛人(2) 串本中
22位 3.82(1.3) 決勝
        小西 創万(1) 笠田中
23位 3.78(0.1) 決勝
        吉野 圭祐(1) 有田箕島中
ランキング
1位 12.96(0.3) 決勝
        矢持 皓聖(3) 開智中
2位 12.43(0.5) 決勝
        奥村 莉生(3) 高積中
3位 12.10(0.6) 決勝
        三池 誉(3) 和歌山東和中
4位 12.02(0.8) 決勝
        岡本 祐汰(3) 清流中
5位 12.00(0.1) 決勝
        深瀬 桜佑(3) 龍神中
6位 11.50(1.7) 決勝
        深尾 樹希哉(3) 日高中
7位 10.14(1.3) 決勝
        林 愉月(2) 上富田中
ランキング
1位 14.66 決勝
        永江 翔太朗(3) 大成中
2位 12.50 決勝
        加藤 希歩(3) 和歌山河西中
3位 9.70 決勝
        西中 大和(3) 下津一中
4位 9.53 決勝
        川口 皓大(3) 御坊中
5位 9.05 決勝
        柳本 大輝(3) 田辺高雄中
6位 8.87 決勝
        阪本 圭治郎(2) 切目中
7位 8.42 決勝
        国部 佑心(2) 和歌山城東中
8位 8.26 決勝
        新田 涼凱(3) 中辺路中
9位 8.18 決勝
        楠本 瑞記(3) 広川耐久中
10位 7.75 決勝
        鈴木 健太(2) 上富田中
11位 7.73 決勝
        平井 亜磨(3) 和歌山河北中
12位 7.19 決勝
        沢村 元(3) 橋本紀見北中
13位 6.98 決勝
        八尾 栄光(2) 湯浅中
14位 6.80 決勝
        堀口 翔琉(2) 粉河中
15位 6.45 決勝
        池田 真魚(2) 橋本紀見北中
16位 5.88 決勝
        北橋 慶太(1) 海南中
17位 5.39 決勝
        石倉 由都(1) 下津一中
18位 4.53 決勝
        堀内 獅子丸(1) 吉備中
ランキング
1位 32.45 決勝
        山ノ内 那智(3) 南部中
2位 29.75 決勝
        福山 蒼真(3) 県向陽中
3位 28.68 決勝
        渡里 将也(3) 開智中
4位 27.97 決勝
        嶋本 洸也(3) 衣笠中
5位 25.86 決勝
        荒堀 颯(3) 南部中
6位 25.60 決勝
        嶋田 倫也(3) 日高中
7位 25.18 決勝
        田川 大悟(3) 橋本紀見北中
8位 24.10 決勝
        森 颯良(3) 和歌山河西中
9位 20.49 決勝
        山下 隼風(3) 下津一中
10位 20.06 決勝
        鍋嶋 勇次郎(2) 海南三中
11位 19.91 決勝
        松本 悠誠(3) 衣笠中
12位 19.82 決勝
        吉田 正太郎(3) 龍神中
13位 18.56 決勝
        高木 斗真(2) 吉備中
14位 18.43 決勝
        古川 比瑛(2) 吉備中
15位 16.08 決勝
        中原 直哉(3) 下津一中
ランキング
1位 1680 決勝
        尾崎 紀介(3) 南部中
2位 1635 決勝
        大地 隆之亮(2) 上富田中
3位 1624 決勝
        松本 春魅(3) 御坊中
4位 1601 決勝
        湯川 蓮(3) 大成中
5位 1550 決勝
        西岡 佑晟(3) 和歌山西脇中
6位 1234 決勝
        井本 倖清(2) 白浜中
7位 865 決勝
        新東 珀空(2) 白浜富田中
8位 681 決勝
        堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
9位 539 決勝
        北山 浩輝(1) 和歌山河西中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.53(1.8) 決勝【中3】
        駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 12.54(1.9) 予選【中3】 2組
        駒木 李音(3) 和歌山貴志中
3位 12.77(2.0) 決勝【中2】
        松本 彩生(2) 県桐蔭中
4位 12.79(2.0) 予選【中2】 3組
        松本 彩生(2) 県桐蔭中
5位 12.89(1.8) 決勝【中3】
        辻本 奏音(3) 和歌山城東中
6位 12.99(2.0) 決勝【中2】
        藤田 新菜(2) 和歌山明和中
7位 13.03(3.7) 予選【中2】 1組
        藤田 新菜(2) 和歌山明和中
8位 13.06(1.8) 決勝【中3】
        坂尻 有未(3) 大成中
9位 13.07(1.6) 予選【中3】 1組
        辻本 奏音(3) 和歌山城東中
10位 13.13(1.9) 予選【中3】 2組
        坂尻 有未(3) 大成中
10位 13.13(1.3) 予選【中2】 2組
        田中 美結(2) 和歌山城東中
12位 13.14(2.0) 決勝【中2】
        田中 美結(2) 和歌山城東中
12位 13.14(1.3) 決勝【中1】
        橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
14位 13.27(1.8) 予選【中1】 1組
        橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
15位 13.34(1.8) 決勝【中3】
        中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
16位 13.39(1.3) 決勝【中1】
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
17位 13.51(1.8) 予選【中3】 3組
        中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
18位 13.53(2.5) 予選【中1】 3組
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
19位 13.57(2.0) 決勝【中2】
        玉置 由奈(2) 大成中
19位 13.57(2.0) 予選【中2】 3組
        玉置 由奈(2) 大成中
21位 13.60(1.6) 予選【中3】 1組
        永家 伶(3) 岩出二中
21位 13.60(1.8) 決勝【中3】
        永家 伶(3) 岩出二中
23位 13.61(1.8) 決勝【中3】
        楠本 亜美(3) 有田保田中
23位 13.61(1.8) 決勝【中3】
        津田 彩未(3) 上富田中
25位 13.62(1.6) 予選【中3】 1組
        楠本 亜美(3) 有田保田中
26位 13.63(1.8) 決勝【中3】
        石垣 未夏美(3) 上富田中
27位 13.66(1.8) 予選【中3】 3組
        石垣 未夏美(3) 上富田中
28位 13.68(2.5) 予選【中1】 2組
        古谷 優奈(1) 和歌山河西中
29位 13.69(1.3) 決勝【中1】
        古谷 優奈(1) 和歌山河西中
30位 13.75(2.0) 決勝【中2】
        長滝 愛祈(2) 白浜富田中
31位 13.79(1.9) 予選【中3】 2組
        津田 彩未(3) 上富田中
32位 13.85(2.5) 予選【中1】 2組
        鈴木 みのり(1) 田辺東陽中
33位 13.86(1.9) 予選【中3】 2組
        鈴木 花恋(3) 串本中
34位 13.88(1.8) 予選【中3】 3組
        徳田 栞(3) 岩出中
35位 13.89(3.7) 予選【中2】 1組
        湯川 明彩(2) 大成中
36位 13.91(3.7) 予選【中2】 1組
        倉田 綾乃(2) 県古佐田丘中
37位 13.92(1.3) 決勝【中1】
        鈴木 みのり(1) 田辺東陽中
38位 13.96(1.3) 予選【中2】 2組
        長滝 愛祈(2) 白浜富田中
39位 14.00(1.6) 予選【中3】 1組
        和田 実季(3) 紀見東中
40位 14.02(2.5) 予選【中1】 2組
        堂山 怜香(1) 東海南中
40位 14.02(1.3) 決勝【中1】
        堂山 怜香(1) 東海南中
42位 14.03(3.7) 予選【中2】 1組
        谷本 穂乃香(2) 県田辺中
43位 14.04(2.0) 決勝【中2】
        湯川 明彩(2) 大成中
43位 14.04(2.5) 予選【中1】 3組
        周家 苺加(1) 日高中
45位 14.06(2.0) 決勝【中2】
        倉田 綾乃(2) 県古佐田丘中
46位 14.08(1.9) 予選【中3】 2組
        赤山 優芽(3) 吉備中
47位 14.10(1.3) 決勝【中1】
        山田 葵(1) 新宮緑丘中
48位 14.12(1.3) 決勝【中1】
        周家 苺加(1) 日高中
49位 14.13(2.5) 予選【中1】 2組
        山田 葵(1) 新宮緑丘中
50位 14.18(1.8) 予選【中1】 1組
        石丸 万葉(1) 南部中
50位 14.18(1.3) 予選【中2】 2組
        中前 心和(2) 野上中
52位 14.19(1.3) 決勝【中1】
        石丸 万葉(1) 南部中
53位 14.21(1.8) 予選【中3】 3組
        寺本 理乃(3) 上南部中
54位 14.23(1.6) 予選【中3】 1組
        杉原 凛(3) 田辺高雄中
54位 14.23(1.8) 予選【中1】 1組
        米田 恋苺(1) 吉備中
56位 14.24(1.6) 予選【中3】 1組
        伝田 美樹(3) 新宮緑丘中
57位 14.25(1.3) 予選【中2】 2組
        中井 美結(2) 串本中
58位 14.28(3.7) 予選【中2】 1組
        加納川 雪乃(2) 岩出中
59位 14.29(2.0) 予選【中2】 3組
        今井 咲来(2) 岩出中
60位 14.31(2.0) 決勝【中2】
        谷本 穂乃香(2) 県田辺中
61位 14.33(3.7) 予選【中2】 1組
        岡本 依恋(2) 海南三中
62位 14.34(1.8) 予選【中1】 1組
        岩井 沙弥佳(1) 田辺明洋中
63位 14.35(1.9) 予選【中3】 2組
        鬼原 聖(3) 岩出二中
64位 14.38(1.8) 予選【中3】 3組
        滝谷 亜伊梨(3) 有田川金屋中
64位 14.38(1.6) 予選【中3】 1組
        柳木 初音(3) 中津中
66位 14.42(2.5) 予選【中1】 3組
        川上 美紅(1) 串本中
67位 14.44(2.0) 予選【中2】 3組
        松本 惺吏(2) 龍神中
68位 14.46(2.5) 予選【中1】 2組
        高田 夏帆(1) 南部中
69位 14.47(1.8) 予選【中3】 3組
        前谷 凌子(3) 県古佐田丘中
70位 14.50(1.3) 予選【中2】 2組
        湯川 紗世(2) 日高高附中
71位 14.52(2.5) 予選【中1】 2組
        野上 悠亜(1) 貴志川中
72位 14.53(1.8) 予選【中1】 1組
        居軒 希空(1) 新宮緑丘中
73位 14.54(2.5) 予選【中1】 3組
        西 和奏(1) 田辺上秋津中
74位 14.62(1.8) 予選【中3】 3組
        小阪 渚月(3) 亀川中
74位 14.62(2.0) 予選【中2】 3組
        大木 悠愛(2) 海南中
76位 14.64(2.5) 予選【中1】 3組
        赤井 佳暖(1) 吉備中
77位 14.65(1.8) 予選【中1】 1組
        菖蒲奥 妃羅(1) 下津二中
77位 14.65(2.5) 予選【中1】 2組
        佐原 美桜(1) 有田保田中
79位 14.83(2.5) 予選【中1】 3組
        滝川 真奈未(1) 岩出中
80位 14.91(2.5) 予選【中1】 3組
        井上 きい(1) 海南三中
81位 15.03(1.9) 予選【中3】 2組
        佐伯 唯奈(3) 紀見東中
82位 15.16(1.9) 予選【中3】 2組
        谷村 さくら(3) 海南中
83位 15.17(2.0) 予選【中2】 3組
        土井 来珠(2) 紀見東中
84位 15.24(2.0) 予選【中2】 3組
        南 汐佳(2) 湯浅中
85位 15.25(2.5) 予選【中1】 3組
        雨貝 みな(1) 県古佐田丘中
86位 15.50(1.8) 予選【中1】 1組
        永坂 一華(1) 紀見東中
87位 15.79(1.8) 予選【中3】 3組
        コノリー 芽彩(3) 新宮緑丘中
88位 15.86(2.5) 予選【中1】 2組
        佐近 杏奈(1) 紀見東中
89位 16.27(1.3) 予選【中2】 2組
        黒崎 心晴(2) 有田初島中
90位 16.53(1.6) 予選【中3】 1組
        宮本 史帆(3) 海南中
ランキング
1位 27.08(1.4) 決勝
        北田 尚子(3) 和歌山大附中
2位 27.13(2.4) 予選 1組
        岡田 未来(3) 御坊中
3位 27.14(1.4) 決勝
        坂口 萌香(3) 岩出二中
4位 27.16(1.4) 決勝
        岡田 未来(3) 御坊中
5位 27.30(2.5) 予選 3組
        坂口 萌香(3) 岩出二中
6位 27.31(1.4) 決勝
        鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
7位 27.36(2.5) 予選 3組
        鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
8位 27.38(2.2) 予選 2組
        北田 尚子(3) 和歌山大附中
9位 27.43(2.4) 予選 1組
        中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
10位 27.48(2.2) 予選 2組
        薮野 楓(2) 吉備中
11位 27.53(1.4) 決勝
        薮野 楓(2) 吉備中
12位 27.56(1.4) 決勝
        中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
13位 27.73(2.5) 予選 3組
        越打 玲海(2) 県田辺中
14位 27.90(1.4) 決勝
        越打 玲海(2) 県田辺中
15位 28.04(2.2) 予選 2組
        外山 鈴(3) 県古佐田丘中
16位 28.31(1.4) 決勝
        外山 鈴(3) 県古佐田丘中
17位 28.86(2.5) 予選 3組
        森川 りな(3) 南部中
18位 28.87(2.2) 予選 2組
        阪口 伊央莉(3) 岩出中
19位 28.91(2.4) 予選 1組
        八山 桜(2) 田辺高雄中
20位 29.15(2.5) 予選 3組
        森本 祐加(3) 下津二中
21位 29.16(2.4) 予選 1組
        岩橋 佳鈴(2) 貴志川中
22位 29.23(2.5) 予選 3組
        吉田 香里奈(2) 吉備中
23位 29.51(2.2) 予選 2組
        楠山 美咲(3) 御坊湯川中
24位 29.55(2.4) 予選 1組
        林 誉星(3) 有田箕島中
25位 29.87(2.2) 予選 2組
        寒川 文音(3) 龍神中
26位 31.98(2.2) 予選 2組
        町田 凪咲(2) 海南中
27位 32.15(2.4) 予選 1組
        大西 愛花(2) 亀川中
28位 33.11(2.5) 予選 3組
        慶 幸羅(3) 串本中
29位 33.22(2.2) 予選 2組
        佐藤 雪乃(1) 串本潮岬中
30位 34.65(2.4) 予選 1組
        久保 日真莉(3) 串本中
ランキング
1位 2.17.59 決勝
        久保 凛(2) 串本潮岬中
2位 2.18.51 決勝
        大川 菜々美(2) 和歌山大附中
3位 2.22.51 予選 3組
        久保 凛(2) 串本潮岬中
4位 2.23.69 決勝
        石橋 京華(2) 田辺高雄中
5位 2.25.50 決勝
        溝口 佳世(2) 大成中
6位 2.26.88 決勝【中1】
        坂本 鶴月(1) 県田辺中
7位 2.26.91 決勝【中1】
        吉村 弥依(1) 海南巽中
8位 2.27.05 決勝【中1】
        長浜 乃彩(1) 由良中
9位 2.27.14 決勝【中1】
        竪 心結乃(1) 岩出二中
10位 2.27.15 決勝
        上村 椿(3) 龍神中
11位 2.29.35 予選【中1】 1組
        坂本 鶴月(1) 県田辺中
12位 2.29.73 予選 2組
        石橋 京華(2) 田辺高雄中
13位 2.29.93 予選 2組
        佐原 希咲(2) 有田保田中
14位 2.30.04 予選 2組
        中川 萌愛(3) 下津一中
15位 2.30.18 予選 3組
        溝口 佳世(2) 大成中
16位 2.30.93 予選 1組
        大川 菜々美(2) 和歌山大附中
17位 2.31.07 予選 1組
        上村 椿(3) 龍神中
18位 2.32.30 予選 2組
        阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
19位 2.32.45 決勝
        佐原 希咲(2) 有田保田中
20位 2.33.08 予選【中1】 3組
        長浜 乃彩(1) 由良中
21位 2.33.46 決勝
        中川 萌愛(3) 下津一中
22位 2.33.71 予選 1組
        岩崎 祐佳(3) 大成中
23位 2.34.14 決勝【中1】
        道明 由梨奈(1) 大成中
24位 2.34.30 予選 1組
        巽 由奈(2) 岩出中
25位 2.34.41 予選【中1】 3組
        久保 諒花(1) 湯浅中
26位 2.34.77 決勝
        阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
27位 2.35.01 決勝【中1】
        玄素 沙永子(1) 智弁中
28位 2.35.30 予選【中1】 1組
        道明 由梨奈(1) 大成中
29位 2.35.33 予選 3組
        杉若 陽菜(3) 田辺上秋津中
30位 2.35.67 決勝【中1】
        久保 諒花(1) 湯浅中
31位 2.35.80 予選【中1】 1組
        山村 芽衣奈(1) 県古佐田丘中
32位 2.35.83 予選【中1】 2組
        竪 心結乃(1) 岩出二中
33位 2.35.85 予選【中1】 2組
        吉村 弥依(1) 海南巽中
34位 2.36.04 予選 3組
        山東 美空(3) 和歌山西脇中
35位 2.37.49 予選 1組
        藤井 萌羽(3) 有田箕島中
36位 2.37.83 予選【中1】 3組
        玄素 沙永子(1) 智弁中
37位 2.37.89 予選【中1】 2組
        北山 美緒(1) 松洋中
38位 2.38.01 予選 3組
        宮本 侑委(2) 有田文成中
39位 2.38.35 予選【中1】 2組
        福元 みずき(1) 和歌山有功中
40位 2.39.72 予選 1組
        堀 美奈希(2) 串本中
41位 2.39.96 予選 2組
        畑中 里桜(2) 印南中
42位 2.40.33 予選 3組
        矢野 葡萌果(3) 県古佐田丘中
43位 2.40.66 予選 1組
        西 心美(3) 紀見東中
44位 2.41.21 予選 3組
        橋爪 心音(2) 岩出中
45位 2.41.40 予選 3組
        東野 志美(3) 下津二中
46位 2.41.50 予選【中1】 3組
        山下 怜那(1) 下津一中
47位 2.41.89 予選【中1】 1組
        大津 心優(1) 和歌山西脇中
48位 2.42.27 予選 2組
        芦立 心(3) 串本中
49位 2.42.63 予選【中1】 3組
        有本 茉央(1) 上富田中
50位 2.42.65 予選【中1】 2組
        溝口 和花(1) 龍神中
51位 2.44.31 決勝【中1】
        山村 芽衣奈(1) 県古佐田丘中
52位 2.47.80 予選【中1】 1組
        浜口 雫葉(1) 海南中
53位 2.50.85 予選【中1】 1組
        綿村 友希(1) 岩出中
54位 2.53.69 予選【中1】 3組
        川口 真央(1) 串本潮岬中
55位 2.53.77 予選【中1】 2組
        宮井 紗良(1) 湯浅中
56位 2.57.06 予選【中1】 1組
        小島 あい(1) 吉備中
57位 3.01.47 予選 1組
        油谷 知歩(2) 野上中
ランキング
1位 4.55.70 決勝
        楠本 七瀬(3) 田辺高雄中
2位 4.57.39 決勝
        折田 優希(3) 和歌山西脇中
3位 4.59.72 決勝
        宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
4位 5.00.42 決勝
        中前 海莉(1) 海南中
5位 5.09.82 決勝
        浜 芹奈(3) 亀川中
6位 5.10.36 決勝
        児玉 みのり(2) 県古佐田丘中
7位 5.11.72 決勝
        高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
8位 5.20.42 決勝
        岡 心実(3) 下津二中
9位 5.21.93 決勝
        久保 瑚都(3) 岩出二中
10位 5.22.61 決勝
        竹中 璃子(3) 御坊河南中
11位 5.22.65 決勝
        西浦 ひなた(1) 笠田中
12位 5.25.55 決勝
        高木 日夏里(3) 県向陽中
13位 5.27.89 決勝
        宮川 千夏(2) 美山中
14位 5.27.90 決勝
        岡 くるみ(3) 岩出中
15位 5.30.86 決勝
        阪本 美沙(3) 大成中
16位 5.34.34 決勝
        稲住 飛鳥(2) 有田文成中
17位 5.35.97 決勝
        山下 真央(1) 岩出二中
18位 5.44.78 決勝
        熊野 雛(3) 上富田中
19位 5.55.38 決勝
        中井 心愛(1) 有田箕島中
ランキング
1位 14.93(0.7) 決勝
        片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.17(1.6) 予選 1組
        片山 恵(2) 近大附和歌山中
3位 15.19(2.2) 予選 3組
        竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
4位 15.29(0.7) 決勝
        木村 愛梨(3) 和歌山東和中
5位 15.36(0.7) 決勝
        竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
6位 15.75(1.0) 予選 2組
        木村 愛梨(3) 和歌山東和中
7位 16.76(0.7) 決勝
        田中 咲(3) 田辺高雄中
8位 16.96(1.0) 予選 2組
        田中 咲(3) 田辺高雄中
9位 17.21(1.6) 予選 1組
        木下 歩美(3) 海南中
10位 17.29(0.7) 決勝
        大坂 春乃(2) 白浜中
11位 17.30(2.2) 予選 3組
        大坂 春乃(2) 白浜中
12位 17.33(0.7) 決勝
        木下 歩美(3) 海南中
13位 17.56(1.6) 予選 1組
        山内 心菜(3) 岩出二中
14位 17.58(2.2) 予選 3組
        玉置 莉奈(1) 南部中
15位 17.61(0.7) 決勝
        山内 心菜(3) 岩出二中
16位 17.63(0.7) 決勝
        玉置 莉奈(1) 南部中
17位 18.10(1.0) 予選 2組
        安達 菜乃(2) 御坊湯川中
18位 18.29(1.6) 予選 1組
        山下 未来瑠(3) 田辺東陽中
19位 18.59(1.0) 予選 2組
        増山 莱々(3) 海南中
20位 18.65(2.2) 予選 3組
        小山 姫和(3) 紀見東中
21位 18.66(1.6) 予選 1組
        児玉 かなえ(2) 県古佐田丘中
22位 19.29(2.2) 予選 3組
        柏本 涼音(2) 野上中
23位 19.73(1.6) 予選 1組
        高瀬 夏於(2) 吉備中
24位 20.47(2.2) 予選 3組
        楠木 香子(3) 有田保田中
25位 20.80(1.0) 予選 2組
        中谷 幸(2) 県古佐田丘中
26位 21.07(1.0) 予選 2組
        久保 かなえ(3) 湯浅中
ランキング
1位 51.01 決勝
       和歌山城東中
2位 51.71 予選 3組
       和歌山城東中
3位 51.75 決勝
       近大附和歌山中
4位 52.24 予選 1組
       近大附和歌山中
5位 52.69 決勝
       県桐蔭中
6位 53.21 決勝
       大成中
7位 53.33 予選 2組
       県桐蔭中
8位 53.34 決勝【低学年】
       吉備中
9位 53.59 予選 3組
       大成中
10位 53.64 予選 1組
       上富田中
11位 53.92 決勝
       御坊中
12位 53.96 決勝
       上富田中
13位 54.06 決勝
       岩出二中
14位 54.24 予選 1組
       岩出二中
15位 54.33 決勝【低学年】
       和歌山河西中
16位 54.35 予選 2組
       御坊中
17位 54.44 決勝
       岩出中
18位 54.68 予選 3組
       岩出中
19位 54.78 予選【低学年】 1組
       和歌山東中
20位 54.96 決勝【低学年】
       和歌山東中
21位 54.97 予選【低学年】 3組
       和歌山河西中
22位 55.12 予選【低学年】 2組
       吉備中
23位 55.32 予選 2組
       田辺東陽中
24位 55.33 決勝【低学年】
       貴志川中
25位 55.36 予選 3組
       白浜富田中
26位 55.44 決勝【低学年】
       大成中
27位 55.57 決勝【低学年】
       和歌山紀伊中
28位 55.58 予選【低学年】 1組
       大成中
29位 55.82 予選 2組
       貴志川中
30位 55.87 予選【低学年】 2組
       和歌山紀伊中
31位 55.88 予選【低学年】 1組
       貴志川中
32位 55.98 予選 2組
       県古佐田丘中
33位 56.06 予選 3組
       下津二中
34位 56.20 予選 1組
       清流中
35位 56.77 予選 2組
       吉備中
36位 56.95 決勝【低学年】
       南部中
37位 57.19 予選 1組
       海南中
38位 57.40 予選【低学年】 2組
       南部中
39位 57.43 予選 1組
       串本中
40位 57.58 予選 1組
       紀見東中
41位 57.88 決勝【低学年】
       岩出中
42位 57.89 予選【低学年】 2組
       岩出中
43位 58.18 予選【低学年】 3組
       白浜富田中
44位 58.49 予選【低学年】 3組
       岩出二中
45位 58.65 予選 1組
       有田箕島中
46位 58.76 予選 2組
       野上中
47位 59.20 予選 3組
       笠田中
48位 59.87 予選【低学年】 1組
       県古佐田丘中
49位 60.02 予選【低学年】 3組
       湯浅中
50位 60.19 予選【低学年】 2組
       衣笠中
51位 60.27 予選【低学年】 3組
       紀見東中
52位 61.04 予選【低学年】 2組
       野上中
53位 61.23 予選【低学年】 1組
       亀川中
54位 61.69 予選 2組
       新宮緑丘中
55位 61.98 予選【低学年】 3組
       御坊中
56位 63.58 予選 3組
       新宮光洋中
ランキング
1位 1.48 決勝
        宮所 日向(3) 御坊中
2位 1.40 決勝
        井内 志織(2) 白浜中
2位 1.40 決勝
        小林 柚葉(3) 南部中
2位 1.40 決勝
        尾原 美優(2) 白浜中
5位 1.35 決勝
        藤沢 彩乃(3) 和歌山西脇中
5位 1.35 決勝
        谷本 花連(2) 和歌山大附中
5位 1.35 決勝
        堀 みずほ(3) 上富田中
8位 1.30 決勝
        吉津 心羽(2) 野上中
ランキング
1位 5.34(1.0) 決勝
        保田 美羽(2) 吉備中
2位 5.32(0.3) 決勝
        山西 真由(3) 橋本紀見北中
3位 4.78(-0.2) 決勝
        沼野 希泉(3) 清流中
4位 4.64(-0.5) 決勝
        望月 美空(3) 和歌山紀之川中
5位 4.62(-1.1) 決勝
        賀見 空藍(3) 楠見中
5位 4.62(-0.2) 決勝
        戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
7位 4.55(1.0) 決勝
        中西 咲華(2) 和歌山明和中
8位 4.52(-0.1) 決勝
        中西 晶萌(3) 松洋中
9位 4.38(-0.9) 決勝
        田中 夏萌(2) 白浜富田中
9位 4.38(2.5) 決勝
        森口 綾音(3) 岩出二中
9位 4.38(-0.6) 決勝
        小村 乃愛(3) 岩出中
12位 4.27(-0.9) 決勝
        清水 瑛恋(2) 上富田中
13位 4.26(0.1) 決勝
        田中 あずみ(3) 有田保田中
14位 4.22(-1.4) 決勝
        弓場 月乃(2) 太地中
15位 4.17(0.2) 決勝
        岡崎 仁己(3) 御坊中
16位 4.15(1.1) 決勝
        川端 咲月(2) 太地中
17位 4.03(-1.3) 決勝
        西尾 奈乃香(3) 岩出中
18位 3.94(0.2) 決勝
        柳沢 仁湖(3) 笠田中
19位 3.74(-0.8) 決勝
        杉本 未憂(2) 亀川中
20位 3.69(-1.0) 決勝
        岡村 夏祁(3) 串本中
21位 3.66(1.9) 決勝
        溝端 英(1) 東海南中
22位 3.65(-1.1) 決勝
        椎木 葉菜(2) 亀川中
23位 3.61(0.1) 決勝
        川原 理央(3) 有田初島中
ランキング
1位 11.64 決勝
        木下 桜(3) 県古佐田丘中
2位 11.35 決勝
        松前 希佳(3) 衣笠中
3位 10.97 決勝
        八田 怜奈(3) 大成中
4位 10.89 決勝
        久木 志音(3) 高積中
5位 10.47 決勝
        関 絢菜(2) 日高中
6位 10.32 決勝
        守内 睦美(3) 県古佐田丘中
7位 9.90 決勝
        堂代 紗那(3) 中津中
8位 9.84 決勝
        岩間 未宙(2) 田辺高雄中
9位 8.99 決勝
        手谷 朱莉(3) 龍神中
10位 8.44 決勝
        宮脇 奈那(2) 和歌山東中
11位 8.29 決勝
        貝野 心咲(2) 有田文成中
12位 8.23 決勝
        村瀬 麻愛里(1) 吉備中
13位 8.10 決勝
        北谷 香百(2) 和歌山城東中
14位 7.63 決勝
        赤井 梨桜(2) 吉備中
15位 7.20 決勝
        高橋 夏音(3) 那賀中
16位 6.61 決勝
        寺本 絢音(3) 野上中
17位 5.89 決勝
        岩谷 美羽(3) 岩出中
18位 5.33 決勝
        藤本 宙(1) 下津二中
ランキング
1位 27.40 決勝
        浜野 彩寧(3) 衣笠中
2位 26.18 決勝
        寒川 幸音(3) 龍神中
3位 25.14 決勝
        原 志保(2) 中津中
4位 24.57 決勝
        津村 千歳(3) 御坊中
5位 24.17 決勝
        西山 咲良(3) 美山中
6位 22.76 決勝
        坂本 直(2) 野上中
7位 20.18 決勝
        小田 妃真里(3) 和歌山西浜中
8位 19.44 決勝
        仲岡 夢歩(3) 楠見中
9位 16.78 決勝
        西村 光梨(3) 下津一中
10位 16.35 決勝
        早稲田 悠月(2) 高積中
11位 14.70 決勝
        寺本 陽香(2) 紀見東中
12位 14.55 決勝
        日下 美羽(3) 田辺高雄中
13位 13.96 決勝
        楠本 蒼依(1) 広川耐久中
14位 13.38 決勝
        武内 栞愛(3) 東海南中
15位 12.74 決勝
        岡本 祈(2) 吉備中
16位 8.98 決勝
        戸田 玲奈(2) 広川耐久中
ランキング
1位 2333 決勝
        原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
2位 2295 決勝
        堀井 琉杏(2) 楠見中
3位 2220 決勝
        南 咲良(3) 田辺新庄中
4位 1962 決勝
        有吉 楓(3) 大成中
5位 1923 決勝
        加藤 芳野(3) 県桐蔭中
6位 1575 決勝
        原田 香浦(3) 県田辺中
7位 1571 決勝
        崎山 真佳(3) 龍神中
8位 1301 決勝
        浜田 来花(2) 南部中
9位 888 決勝
        岩本 莉那(2) 大成中

フォローする