鳥取県中学校総体陸上2021 速報結果

『鳥取中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、鳥取県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

鳥取県中学校総体陸上

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 12.64 落合 陽音(1) 美保中
2位 13.28 岡田 大輝(1) 倉吉河北中
3位 13.68 田中 智輝(1) 鳥取河原中
4位 13.83 小村 俊介(1) 弓ケ浜中
5位 14.09 谷口 智哉(1) 智頭中
6位 14.38 矢木 翔太朗(1) 三朝中
7位 14.82 山本 奏人(1) 岩美中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.33 筧 光希也(1) 加茂中
2位 13.49 林原 優音(1) 米子東山中
3位 13.61 成沢 愛翔(1) 倉吉河北中
4位 14.11 邨上 陽翔(1) 鳥取湖東中
5位 14.17 佐藤 翼(1) 福米中
6位 14.20 半田 咲汰(1) 境港一中
7位 14.21 長尾 晃大(1) 湯梨浜中
8位 15.84 福本 昊平(1) 米子後藤ケ丘中
予選【中1】 3組 (-2.1)
1位 12.84 伊沢 健斗(1) 岸本中
2位 13.00 和湯 陸斗(1) 赤崎中
3位 13.77 木村 悠汰(1) 境港二中
4位 13.80 信本 丈瑠(1) 鳥取北中
5位 14.43 川口 友樹(1) 八頭中
6位 14.51 善波 颯太(1) 境港一中
7位 14.99 山本 神一郎(1) 鳥取国府中
8位 15.20 田村 海翔(1) 倉吉西中
予選【中1】 4組 (2.9)
1位 12.55 土橋 禅旅(1) 鳥取大附中
2位 13.59 本田 晟哉(1) 鳥取桜ケ丘中
3位 13.60 西山 佳汰(1) 鳥取中ノ郷中
4位 13.67 藤原 伸也(1) 高草中
5位 13.73 西山 倖詩(1) 境港三中
6位 14.18 日下部 煌生(1) 鳥取西中
7位 14.45 河原 拓哉(1) 湯梨浜中
8位 17.17 小竹 颯人(1) 日南中
予選【中1】 5組 (2.9)
1位 12.45 河本 英瑠(1) 倉吉東中
2位 13.28 新藤 雄大(1) 八頭中
3位 13.47 新井 大貴(1) 三朝中
4位 13.88 野津 敦史(1) 中山中
5位 14.00 安藤 快翔(1) 岸本中
6位 14.29 松村 颯(1) 加茂中
7位 14.78 山田 聖恭(1) 鳥取桜ケ丘中
8位 15.05 藤井 琉唯(1) 倉吉久米中
予選【中1】 6組 (1.8)
1位 12.14 森田 征剛(1) 箕蚊屋中
2位 13.63 高尾 和(1) 赤崎中
3位 13.71 森田 龍亮(1) 福米中
4位 14.38 本田 翔琉(1) 倉吉久米中
5位 15.05 藤田 陽丞(1) 鳥取南中
6位 15.33 安間 晴彦(1) 鳥取中ノ郷中
予選【中1】 7組 (3.3)
1位 13.04 石谷 飛鳥(1) 岩美中
2位 13.25 二岡 秀虎(1) 米子後藤ケ丘中
3位 13.46 前田 健翔(1) 鳥取南中
4位 13.50 木村 幸雅(1) 鳥取湖東中
5位 13.69 葉狩 羽流(1) 溝口中
6位 13.99 小村 心(1) 倉吉東中
7位 14.34 長谷川 新大(1) 日南中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 12.63 村口 誠仁(1) 鳥取大附中
2位 13.67 池田 祥太郎(1) 弓ケ浜中
3位 13.81 大西 康平(1) 箕蚊屋中
4位 13.98 古谷 龍彦(1) 智頭中
5位 14.42 亀井 瑛太(1) 倉吉西中
6位 14.68 佐々木 優太(1) 米子尚徳中
準決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 12.56 河本 英瑠(1) 倉吉東中
2位 12.67 土橋 禅旅(1) 鳥取大附中
3位 13.03 和湯 陸斗(1) 赤崎中
4位 13.37 二岡 秀虎(1) 米子後藤ケ丘中
5位 13.54 成沢 愛翔(1) 倉吉河北中
6位 13.98 本田 晟哉(1) 鳥取桜ケ丘中
7位 14.02 藤原 伸也(1) 高草中
8位 14.30 池田 祥太郎(1) 弓ケ浜中
準決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.28 森田 征剛(1) 箕蚊屋中
2位 12.81 落合 陽音(1) 美保中
3位 12.94 伊沢 健斗(1) 岸本中
4位 13.45 岡田 大輝(1) 倉吉河北中
5位 13.65 新井 大貴(1) 三朝中
6位 13.70 木村 幸雅(1) 鳥取湖東中
7位 13.79 葉狩 羽流(1) 溝口中
8位 13.89 林原 優音(1) 米子東山中
準決勝【中1】 3組 (-0.3)
1位 12.37 筧 光希也(1) 加茂中
2位 12.79 村口 誠仁(1) 鳥取大附中
3位 13.14 石谷 飛鳥(1) 岩美中
4位 13.45 新藤 雄大(1) 八頭中
5位 13.73 前田 健翔(1) 鳥取南中
6位 13.76 高尾 和(1) 赤崎中
7位 13.84 田中 智輝(1) 鳥取河原中
8位 13.87 西山 佳汰(1) 鳥取中ノ郷中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.16 森田 征剛(1) 箕蚊屋中
2位 12.39 筧 光希也(1) 加茂中
3位 12.45 落合 陽音(1) 美保中
4位 12.50 河本 英瑠(1) 倉吉東中
5位 12.62 土橋 禅旅(1) 鳥取大附中
6位 12.67 村口 誠仁(1) 鳥取大附中
7位 12.78 伊沢 健斗(1) 岸本中
8位 13.03 和湯 陸斗(1) 赤崎中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 11.61 小野 颯己(2) 加茂中
2位 12.42 中本 秀汰(2) 倉吉東中
2位 12.42 渡辺 丞(2) 米子東山中
4位 12.48 森本 将(2) 鳥取南中
5位 12.85 金井 力翔(2) 鳥取西中
6位 13.41 寺谷 大佑(2) 鳥取湖東中
7位 13.94 内間 瑛太(2) 南部法勝寺中
8位 15.19 尾崎 真永(2) 鳥取国府中
9位 15.31 渡辺 信(2) 日南中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 12.06 井上 詞倭(2) 倉吉西中
2位 12.21 松原 優吾(2) 大山中
2位 12.21 松尾 空(2) 弓ケ浜中
4位 12.61 中本 征汰(2) 三朝中
5位 13.18 山根 玲聖(2) 米子後藤ケ丘中
6位 13.34 舞立 一将(2) 福米中
7位 13.68 鉄本 雄飛(2) 倉吉鴨川中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 12.15 今田 陽登(2) 福米中
2位 12.24 吉原 絆貴(2) 岸本中
3位 12.24 徳岡 莉旺(2) 箕蚊屋中
4位 12.34 山崎 壮(2) 加茂中
5位 13.32 横田 歩希(2) 米子東山中
6位 13.73 田總 琉碧(2) 倉吉久米中
7位 13.93 伊藤 幹人(2) 米子北斗中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 11.96 諸遊 慎武(2) 大山中
2位 12.23 中原 大翔(2) 鳥取東中
3位 12.28 西村 和輝(2) 岸本中
4位 12.71 柴田 瑛斗(2) 気高中
5位 12.83 小椋 悠矢(2) 倉吉鴨川中
6位 13.16 吉川 知範(2) 倉吉河北中
7位 14.51 山根 歩睦(2) 大山名和中
8位 14.55 徳井 広泰(2) 鳥取大附中
予選【中2】 5組 (2.1)
1位 11.80 岸田 甲迅(2) 中山中
2位 12.36 大谷 皐夢(2) 八頭中
3位 12.56 川本 道尋(2) 箕蚊屋中
4位 12.65 小林 桜太(2) 鳥取桜ケ丘中
5位 12.82 丸山 空斗(2) 境港二中
6位 12.88 米沢 康暉(2) 美保中
7位 13.60 三戸 悠生(2) 米子北斗中
8位 14.52 松本 陽(2) 琴浦東伯中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 12.49 万場 凰介(2) 湯梨浜中
2位 12.57 出脇 悠大(2) 鳥取大附中
3位 13.14 平田 陸(2) 青谷中
4位 13.63 土手口 空牙(2) 鳥取西中
5位 13.93 岸本 恵(2) 倉吉久米中
6位 15.26 松永 准哉(2) 弓ケ浜中
7位 15.96 若月 聡(2) 日南中
予選【中2】 7組 (1.2)
1位 11.92 有田 純(2) 鳥取南中
2位 12.32 米村 駿克(2) 大栄中
3位 12.97 林 大成(2) 高草中
4位 12.99 蔵増 凌生(2) 鳥取国府中
5位 13.43 浜野 碧音(2) 鳥取湖東中
6位 13.62 阿部 鉄生(2) 三朝中
7位 14.05 東郷 八瑠(2) 境港三中
予選【中2】 8組 (2.5)
1位 11.67 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 12.43 森本 晴大(2) 湯梨浜中
3位 12.54 武良 壮真(2) 境港二中
4位 12.85 松下 隼太(2) 境港一中
5位 12.87 山根 惇暉(2) 中山中
6位 13.35 瀬戸 研憂(2) 南部法勝寺中
7位 13.59 東田 琉希(2) 岩美中
8位 13.90 浅田 煌(2) 北条中
準決勝【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.77 小野 颯己(2) 加茂中
2位 12.14 井上 詞倭(2) 倉吉西中
3位 12.17 今田 陽登(2) 福米中
4位 12.36 徳岡 莉旺(2) 箕蚊屋中
5位 12.47 吉原 絆貴(2) 岸本中
6位 12.55 米村 駿克(2) 大栄中
7位 12.62 森本 将(2) 鳥取南中
8位 12.84 出脇 悠大(2) 鳥取大附中
準決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 11.87 岸田 甲迅(2) 中山中
2位 11.90 有田 純(2) 鳥取南中
3位 12.26 山崎 壮(2) 加茂中
4位 12.28 松尾 空(2) 弓ケ浜中
5位 12.36 松原 優吾(2) 大山中
6位 12.55 森本 晴大(2) 湯梨浜中
7位 12.59 武良 壮真(2) 境港二中
準決勝【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.89 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 12.20 諸遊 慎武(2) 大山中
3位 12.58 西村 和輝(2) 岸本中
4位 12.64 中原 大翔(2) 鳥取東中
5位 12.67 万場 凰介(2) 湯梨浜中
6位 12.73 大谷 皐夢(2) 八頭中
7位 12.89 川本 道尋(2) 箕蚊屋中
8位 12.91 渡辺 丞(2) 米子東山中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.55 小野 颯己(2) 加茂中
2位 11.61 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
3位 11.80 岸田 甲迅(2) 中山中
4位 11.94 有田 純(2) 鳥取南中
5位 12.03 諸遊 慎武(2) 大山中
5位 12.03 井上 詞倭(2) 倉吉西中
7位 12.22 今田 陽登(2) 福米中
7位 12.22 山崎 壮(2) 加茂中
予選【中3】 1組 (2.7)
1位 11.61 川本 玲央(3) 湯梨浜中
2位 11.98 宇崎 凌太(3) 高草中
3位 12.08 前原 将太(3) 箕蚊屋中
4位 12.12 古田 侑希(3) 岩美中
5位 12.32 加藤 怜(3) 大山中
6位 12.69 小田 直生(3) 米子東山中
7位 13.00 前田 拓海(3) 岸本中
8位 13.21 田辺 祉人(3) 米子北斗中
9位 13.65 大島 直也(3) 鳥取中ノ郷中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.34 植草 海月(3) 米子後藤ケ丘中
2位 11.74 高塚 祥生(3) 赤崎中
3位 11.91 山根 玲斗(3) 八頭中
4位 12.47 矢部 太一(3) 気高中
5位 12.58 亀崎 翔真(3) 日野中
6位 12.59 宮部 大嗣(3) 鳥取南中
7位 13.57 川口 和真(3) 福部未来学園中
8位 13.90 中村 優也(3) 三朝中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.66 谷本 海(3) 中山中
2位 12.07 川西 希生(3) 加茂中
3位 12.28 和田 丈太郎(3) 福米中
4位 12.58 須貝 憂星(3) 倉吉東中
5位 12.88 原田 弐翔(3) 倉吉河北中
6位 13.24 尾嶋 翔太(3) 大栄中
7位 13.92 西田 伊吹(3) 米子尚徳中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 11.83 大田 丈(3) 鳥取桜ケ丘中
2位 12.00 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
3位 12.23 梅野 孝太郎(3) 米子福生中
4位 12.26 浦林 俊介(3) 鳥取北中
5位 12.78 川口 虎汰朗(3) 鳥取河原中
6位 12.84 福井 一義(3) 境港二中
7位 13.16 中本 陽希(3) 大栄中
8位 13.32 福田 晴人(3) 三朝中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 11.34 松本 波空(3) 境港一中
2位 12.02 平木 聖哉(3) 八頭中
3位 12.40 川福 大介(3) 倉吉久米中
4位 12.47 朝井 優太(3) 倉吉西中
5位 12.88 宮本 遥輝(3) 鳥取南中
6位 13.61 右近 騎士(3) 鳥取河原中
7位 14.07 宮本 優一(3) 鳥取国府中
予選【中3】 6組 (2.2)
1位 11.74 橋目 蓮平(3) 鳥取湖東中
2位 11.75 中村 晃基(3) 鳥取西中
3位 11.83 井上 澪音(3) 倉吉河北中
4位 12.14 内田 聖(3) 福米中
5位 12.49 金子 忠旦(3) 米子北斗中
6位 12.84 福島 明登(3) 弓ケ浜中
7位 12.87 中村 俊介(3) 鳥取中ノ郷中
8位 13.08 松村 将(3) 加茂中
予選【中3】 7組 (1.5)
1位 11.62 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
2位 11.75 永見 海(3) 境港二中
3位 12.04 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
4位 12.06 松本海希(3) 赤崎中
5位 12.22 山本 蓮(3) 倉吉東中
6位 12.76 道祖尾 啓介(3) 倉吉西中
7位 12.94 百田 輝文(3) 日野中
8位 13.44 小谷 勇斗(3) 福部未来学園中
9位 13.57 蔵光 祐紀(3) 南部法勝寺中
準決勝【中3】 1組 (1.7)
1位 11.53 川本 玲央(3) 湯梨浜中
2位 11.57 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
3位 11.84 永見 海(3) 境港二中
4位 11.91 中村 晃基(3) 鳥取西中
5位 12.01 井上 澪音(3) 倉吉河北中
6位 12.22 松本 海希(3) 赤崎中
7位 12.28 和田 丈太郎(3) 福米中
準決勝【中3】 2組 (3.3)
1位 11.32 植草 海月(3) 米子後藤ケ丘中
2位 11.73 谷本 海(3) 中山中
3位 11.81 高塚 祥生(3) 赤崎中
4位 11.88 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
5位 11.96 川福 大介(3) 倉吉久米中
6位 12.07 川西 希生(3) 加茂中
7位 12.12 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
8位 12.22 古田 侑希(3) 岩美中
準決勝【中3】 3組 (1.3)
1位 11.40 松本 波空(3) 境港一中
2位 11.90 橋目 蓮平(3) 鳥取湖東中
3位 11.95 宇崎 凌太(3) 高草中
4位 12.32 平木 聖哉(3) 八頭中
5位 12.37 梅野 孝太郎(3) 米子福生中
6位 12.46 前原 将太(3) 箕蚊屋中
7位 12.54 内田 聖(3) 福米中
決勝【中3】 (0.8)
1位 11.16 松本 波空(3) 境港一中
2位 11.22 植草 海月(3) 米子後藤ケ丘中
3位 11.40 川本 玲央(3) 湯梨浜中
4位 11.56 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
5位 11.74 谷本 海(3) 中山中
6位 11.76 永見 海(3) 境港二中
7位 11.87 橋目 蓮平(3) 鳥取湖東中
7位 11.87 高塚 祥生(3) 赤崎中
予選 1組 (-0.7)
1位 25.31 徳岡 莉旺(2) 箕蚊屋中
2位 25.32 吉原 絆貴(2) 岸本中
3位 25.46 宮部 大嗣(3) 鳥取南中
4位 25.55 中原 大翔(2) 鳥取東中
5位 26.22 道祖尾 啓介(3) 倉吉西中
6位 27.15 村川 瑞貴(3) 湯梨浜中
7位 28.51 田辺 祉人(3) 米子北斗中
8位 29.91 木村 誠翔(2) 鳥取国府中
予選 2組 (-0.4)
1位 22.97 松本 波空(3) 境港一中
2位 25.37 清水 愛翔(3) 鳥取湖東中
3位 25.72 加藤 怜(3) 大山中
4位 27.10 湯浅 孔貴(3) 倉吉東中
5位 27.12 大田 和寛(3) 倉吉久米中
予選 3組 (-0.9)
1位 23.69 岩井 光大(2) 高草中
2位 24.71 中村 晃基(3) 鳥取西中
3位 25.93 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
4位 26.28 友野 勇次(3) 大栄中
5位 26.39 中村 崇汰(2) 岸本中
6位 27.89 河口 裕貴(2) 岩美中
7位 28.84 木山 朔(2) 米子北斗中
8位 31.05 田中 悠太(2) 日野中
予選 4組 (-0.7)
1位 24.27 井上 澪音(3) 倉吉河北中
2位 24.27 松本 海希(3) 赤崎中
3位 25.21 田中 大翔(3) 鳥取河原中
4位 25.83 茗荷 駿多(2) 八頭中
5位 26.59 川端 響喜(2) 箕蚊屋中
6位 27.34 松本 遊太(3) 境港二中
7位 31.98 西村 隆宝(1) 鳥取北中
予選 5組 (-0.5)
1位 24.12 谷本 海(3) 中山中
2位 25.19 高塚 祥生(3) 赤崎中
3位 25.57 松下 隼太(2) 境港一中
4位 27.28 蔵光 祐紀(3) 南部法勝寺中
5位 27.77 吉田 一成(2) 三朝中
6位 28.23 塩見 裕真(1) 鳥取西中
7位 28.82 北村 流空(2) 八頭中
予選 6組 (-0.3)
1位 23.68 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 25.31 太田 翔空(2) 大山中
3位 25.77 宮本 遥輝(3) 鳥取南中
4位 25.79 武良 壮真(2) 境港二中
5位 26.83 吉川 知範(2) 倉吉河北中
6位 27.11 蔵増 凌生(2) 鳥取国府中
7位 28.71 高砂 海希(1) 福米中
8位 29.89 房安 玲(1) 鳥取北中
予選 7組 (0.1)
1位 24.33 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
2位 24.53 石川 遥斗(3) 倉吉東中
3位 24.81 古田 侑希(3) 岩美中
4位 26.13 亀崎 翔真(3) 日野中
5位 26.49 松本 和也(3) 三朝中
6位 30.73 徳井 広泰(2) 鳥取大附中
7位 33.02 村川 結永(1) 湯梨浜中
準決勝 1組 (-0.7)
1位 22.78 松本 波空(3) 境港一中
2位 24.16 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
3位 24.89 高塚 祥生(3) 赤崎中
4位 24.94 徳岡 莉旺(2) 箕蚊屋中
5位 25.38 吉原 絆貴(2) 岸本中
6位 25.87 宮部 大嗣(3) 鳥取南中
7位 25.93 中原 大翔(2) 鳥取東中
準決勝 2組 (0.0)
1位 23.70 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 24.03 井上 澪音(3) 倉吉河北中
3位 24.23 松本 海希(3) 赤崎中
4位 25.06 太田 翔空(2) 大山中
5位 25.32 清水 愛翔(3) 鳥取湖東中
6位 25.59 松下 隼太(2) 境港一中
7位 25.92 宮本 遥輝(3) 鳥取南中
8位 26.28 武良 壮真(2) 境港二中
準決勝 3組 (-1.0)
1位 23.57 岩井 光大(2) 高草中
2位 23.81 谷本 海(3) 中山中
3位 24.02 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
4位 24.50 石川 遥斗(3) 倉吉東中
5位 24.53 中村 晃基(3) 鳥取西中
6位 25.18 古田 侑希(3) 岩美中
7位 25.24 田中 大翔(3) 鳥取河原中
8位 25.36 加藤 怜(3) 大山中
決勝 (-0.5)
1位 22.60 松本 波空(3) 境港一中
2位 23.19 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
3位 23.42 岩井 光大(2) 高草中
4位 23.48 谷本 海(3) 中山中
5位 24.06 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
6位 24.08 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
7位 24.13 井上 澪音(3) 倉吉河北中
8位 24.33 松本 海希(3) 赤崎中
予選 1組
1位 54.17 石川 遥斗(3) 倉吉東中
2位 56.89 福嶋 優真(3) 高草中
3位 58.67 小谷 颯(3) 気高中
4位 59.84 西川 翔(2) 鳥取西中
5位 64.61 多久和 英嗣(2) 米子後藤ケ丘中
6位 70.56 古田 大起(2) 岩美中
7位 78.66 潮 翔和(2) 福米中
予選 2組
1位 54.82 太田 咲真(2) 鳥取東中
2位 56.29 四井 陽向(3) 鳥取中ノ郷中
3位 56.69 長谷川 聖宙(3) 倉吉東中
4位 56.97 森田 照久(3) 大山中
5位 58.67 北浜 凌(2) 大栄中
6位 61.22 金子 忠旦(3) 米子北斗中
7位 62.26 中本 匠美(3) 湯梨浜中
8位 74.91 山根 浩稀(2) 日野中
予選 3組
1位 54.21 椎木 基覚(3) 大山中
2位 58.08 上林 洸稀(3) 倉吉西中
3位 60.81 高橋 大稀(2) 鳥取河原中
4位 62.64 本田 龍哉(3) 鳥取桜ケ丘中
5位 65.48 清瀬 正護(3) 岸本中
6位 66.12 向井 楓真(3) 三朝中
7位 66.44 佐伯 優斗(3) 境港二中
予選 4組
1位 56.49 柏原 涼太(3) 八頭中
2位 56.79 石井 翔琉(2) 鳥取湖東中
3位 59.32 西村 和輝(2) 岸本中
4位 64.16 野川 優輝(2) 米子福生中
5位 64.35 河口 裕貴(2) 岩美中
予選 5組
1位 57.30 斎尾 悠暉(3) 中山中
2位 58.83 倉光 一冴(2) 鳥取南中
3位 61.87 松本 和也(3) 三朝中
4位 64.50 実繁 汰心(2) 福米中
5位 72.69 奥田 善造(1) 気高中
決勝
1位 53.78 椎木 基覚(3) 大山中
2位 54.31 石川 遥斗(3) 倉吉東中
3位 54.73 太田 咲真(2) 鳥取東中
4位 55.35 柏原 涼太(3) 八頭中
5位 55.97 四井 陽向(3) 鳥取中ノ郷中
6位 57.27 長谷川 聖宙(3) 倉吉東中
7位 59.53 福嶋 優真(3) 高草中
8位 65.44 石井 翔琉(2) 鳥取湖東中
予選 1組
1位 2.11.04 小坪 愛翔(2) 大山名和中
2位 2.20.41 遠藤 竜伎(2) 湯梨浜中
3位 2.24.59 城戸 洋輝(2) 鳥取湖東中
4位 2.24.98 岩本 裕志(2) 倉吉西中
5位 2.31.27 牧野 雄斗(2) 倉吉東中
6位 2.37.05 中村 圭吾(2) 鳥取大附中
7位 3.02.42 谷本 拓泉(1) 鳥取西中
予選 2組
1位 2.04.39 小林 蒼空(3) 八頭中
2位 2.12.99 水口 尊(3) 大栄中
3位 2.19.19 松本 葉月(2) 鳥取南中
4位 2.21.64 川上 拓也(3) 倉吉久米中
5位 2.26.41 勝部 翔吾(2) 鳥取大附中
6位 2.32.33 長石 駿(1) 鳥取西中
7位 2.32.95 半田 咲汰(1) 境港一中
8位 2.43.35 小山 惟斗(2) 鳥取東中
予選 3組
1位 1.58.70 西谷 凱(3) 福米中
2位 2.15.68 後藤 悠真(3) 岸本中
3位 2.19.02 藤枝 颯太(2) 琴浦東伯中
4位 2.23.32 宅野 晴記(3) 米子尚徳中
5位 2.27.33 遠藤 幸太郎(3) 気高中
6位 2.44.62 小林 蒼志(2) 鳥取国府中
予選 4組
1位 2.11.78 加賀田 理元(3) 智頭中
2位 2.17.98 矢野 大貴(3) 福米中
3位 2.21.99 高橋 大稀(2) 鳥取河原中
4位 2.31.27 向井 楓真(3) 三朝中
5位 2.32.11 福政 悠斗(1) 鳥取桜ケ丘中
6位 2.37.76 佐伯 優斗(3) 境港二中
7位 2.39.84 田中 慎之助(1) 高草中
予選 5組
1位 2.04.82 折戸 巧磨(3) 米子後藤ケ丘中
2位 2.20.11 岡田 達也(2) 大山中
3位 2.20.61 山根 竜聖(3) 八頭中
4位 2.30.80 小山 瞬(1) 米子福生中
5位 2.34.42 井口 虎汰郎(2) 若桜学園中
6位 2.39.48 清瀬 正護(3) 岸本中
7位 2.46.06 田中 友哉(3) 倉吉久米中
8位 2.50.42 長谷川 新大(1) 日南中
予選 6組
1位 2.12.40 太田 咲真(2) 鳥取東中
2位 2.14.94 湯谷 文哉(3) 鳥取国府中
3位 2.21.60 長田 迅(2) 湯梨浜中
4位 2.21.65 川本 翔太(3) 三朝中
5位 2.25.69 中本 千尋(2) 倉吉西中
6位 2.30.17 三好 優智(2) 鳥取湖東中
7位 2.38.99 増原 皆人(1) 弓ケ浜中
決勝
1位 2.01.62 折戸 巧磨(3) 米子後藤ケ丘中
2位 2.01.67 西谷 凱(3) 福米中
3位 2.05.76 小坪 愛翔(2) 大山名和中
4位 2.09.42 太田 咲真(2) 鳥取東中
5位 2.10.13 小林 蒼空(3) 八頭中
6位 2.10.45 加賀田 理元(3) 智頭中
7位 2.12.38 湯谷 文哉(3) 鳥取国府中
8位 2.12.69 水口 尊(3) 大栄中
予選【中1】 1組
1位 4.48.46 松本 寛希(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 4.48.88 福井 涼太(1) 倉吉河北中
3位 4.51.05 倉元 健智(1) 境港一中
4位 4.51.36 矢吹 駿裕(1) 三朝中
5位 4.51.90 竹内 優貴(1) 八頭中
6位 4.53.51 永松 良治(1) 溝口中
7位 4.54.37 盛田 颯(1) 鳥取東中
8位 4.54.42 木井 滉貴(1) 弓ケ浜中
9位 4.58.01 遠藤 創太(1) 福米中
10位 5.05.78 木下 息颯(1) 鳥取中ノ郷中
11位 5.06.08 新田 来造(1) 岸本中
12位 5.06.65 飯田 宇紀(1) 大山中
13位 5.08.60 森田 佑京(1) 米子東山中
14位 5.12.01 光本 隼梧(1) 赤崎中
15位 5.12.60 福井 祢羽(1) 倉吉久米中
16位 5.20.93 大森 世梛(1) 鳥取湖東中
17位 5.23.01 鈴木 聖也(1) 気高中
18位 6.01.91 坂本 奏翔(1) 中山中
予選【中1】 2組
1位 4.41.81 中島 和希(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 4.44.73 山根 紅葉(1) 大山中
3位 4.46.60 真壁 央来(1) 倉吉河北中
4位 4.50.21 橋本 蒼太(1) 鳥取東中
5位 4.51.61 辻 亮斗(1) 岩美中
6位 4.52.33 下関 創大(1) 箕蚊屋中
7位 4.52.52 新 海人(1) 鳥取大附中
8位 4.52.94 月谷 槙之介(1) 境港一中
9位 4.58.49 大島 宗介(1) 鳥取湖東中
10位 5.03.40 長安 一樹(1) 三朝中
11位 5.04.76 渡辺 陽和世(1) 気高中
12位 5.11.82 佐々木 海斗(1) 米子東山中
13位 5.12.49 足立 隆心(1) 赤崎中
14位 5.13.49 森下 楓太(1) 溝口中
15位 5.13.80 沼田 紅葉(1) 福米中
16位 5.16.87 横井 壮汰(1) 弓ケ浜中
17位 5.19.95 長石 駿(1) 鳥取西中
決勝【中1】
1位 4.40.52 中島 和希(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 4.43.86 松本 寛希(1) 鳥取桜ケ丘中
3位 4.44.32 山根 紅葉(1) 大山中
4位 4.45.46 竹内 優貴(1) 八頭中
5位 4.49.77 福井 涼太(1) 倉吉河北中
6位 4.51.97 真壁 央来(1) 倉吉河北中
7位 4.52.95 永松 良治(1) 溝口中
8位 4.54.86 橋本 蒼太(1) 鳥取東中
9位 4.55.67 辻 亮斗(1) 岩美中
10位 4.55.71 矢吹 駿裕(1) 三朝中
11位 4.55.94 下関 創大(1) 箕蚊屋中
12位 4.56.57 月谷 槙之介(1) 境港一中
13位 4.57.73 盛田 颯(1) 鳥取東中
14位 4.58.06 大島 宗介(1) 鳥取湖東中
15位 5.06.74 木井 滉貴(1) 弓ケ浜中
16位 5.09.59 倉元 健智(1) 境港一中
予選【中2】 1組
1位 4.46.50 松本 歩(2) 福米中
2位 4.46.67 戸松 愛翔(2) 鳥取東中
3位 4.46.89 長田 迅(2) 湯梨浜中
4位 4.47.47 鵜飼 叶琉(2) 八頭中
5位 4.47.81 杉本 玲(2) 鳥取西中
6位 4.52.28 浅田 渓達(2) 日南中
7位 4.52.40 片岡 海里(2) 米子福生中
8位 4.56.68 森 祐輔(2) 鳥取湖東中
9位 4.58.10 倉本 和樹(2) 鳥取河原中
10位 5.02.58 丹後 智晴(2) 倉吉久米中
11位 5.03.01 安養寺 温克(2) 鳥取桜ケ丘中
12位 5.11.45 原田 翔矢(2) 気高中
13位 5.12.37 岩本 裕志(2) 倉吉西中
14位 5.16.51 金堂 優太(2) 鳥取大附中
15位 5.17.47 難波 琉紀(2) 鳥取中ノ郷中
16位 5.19.95 荒田 裕太(2) 倉吉東中
予選【中2】 2組
1位 4.46.38 松本 葉月(2) 鳥取南中
2位 4.46.40 小坪 愛翔(2) 大山名和中
3位 4.46.42 東田 大輝(2) 鳥取河原中
4位 4.46.45 池山 尚希(2) 中山中
5位 4.46.53 遠藤 竜伎(2) 湯梨浜中
6位 4.46.57 藤枝 颯太(2) 琴浦東伯中
7位 4.54.10 北村 斗(2) 倉吉鴨川中
8位 4.56.34 谷口 晃希(2) 鳥取東中
9位 4.56.67 木下 馨二(2) 鳥取西中
10位 4.56.70 土谷 侑璃(2) 鳥取大附中
11位 4.57.09 前田 壱成(2) 倉吉西中
12位 4.57.47 小山 湊生(2) 鳥取湖東中
13位 5.04.79 今倉 凰貴(2) 智頭中
14位 5.06.74 山本 祐一(2) 倉吉久米中
15位 5.39.99 的野 正和(2) 福米中
16位 5.40.41 吉田 博斗(2) 鳥取北中
予選【中2】 3組
1位 4.33.69 山本 暖(2) 八頭中
2位 4.34.70 永見 進之介(2) 弓ケ浜中
3位 4.34.81 大江 陽斗(2) 加茂中
4位 4.34.97 西山 享吾(2) 中山中
5位 4.43.58 前田 耕二郎(2) 気高中
6位 4.47.25 萩原 康太(2) 智頭中
7位 4.49.03 岡田 達也(2) 大山中
8位 4.52.58 田中 翔一朗(2) 倉吉鴨川中
9位 4.54.63 山根 永嗣(2) 若桜学園中
10位 5.02.12 谷 和輝(2) 鳥取桜ケ丘中
11位 5.04.44 日下部 蒼太(2) 福部未来学園中
12位 5.06.90 北脇 壮馬(2) 高草中
13位 5.08.98 野々村 旭陽(2) 米子後藤ケ丘中
14位 5.12.70 庄司 優斗(2) 米子福生中
15位 5.13.08 若月 聡(2) 日南中
16位 5.26.90 徳田 聖龍(2) 倉吉東中
決勝【中2】
1位 4.22.43 東田 大輝(2) 鳥取河原中
2位 4.23.20 山本 暖(2) 八頭中
3位 4.26.05 永見 進之介(2) 弓ケ浜中
4位 4.29.19 杉本 玲(2) 鳥取西中
5位 4.29.20 小坪 愛翔(2) 大山名和中
6位 4.34.10 鵜飼 叶琉(2) 八頭中
7位 4.35.34 西山 享吾(2) 中山中
8位 4.35.63 松本 歩(2) 福米中
9位 4.37.30 大江 陽斗(2) 加茂中
10位 4.38.32 長田 迅(2) 湯梨浜中
11位 4.39.42 戸松 愛翔(2) 鳥取東中
12位 4.41.02 遠藤 竜伎(2) 湯梨浜中
13位 4.41.90 池山 尚希(2) 中山中
14位 4.43.81 前田 耕二郎(2) 気高中
15位 4.44.40 松本 葉月(2) 鳥取南中
16位 4.49.22 岡田 達也(2) 大山中
17位 4.49.64 藤枝 颯太(2) 琴浦東伯中
18位 4.57.62 萩原 康太(2) 智頭中
予選【中3】 1組
1位 4.41.36 小谷 亮介(3) 赤崎中
2位 4.41.39 後藤 悠真(3) 岸本中
3位 4.41.79 高岡 七理(3) 鳥取南中
4位 4.42.00 小林 蒼空(3) 八頭中
5位 4.42.23 古田 元基(3) 加茂中
6位 4.42.70 山本 琉楓(3) 智頭中
7位 4.45.24 隅 直也(3) 倉吉東中
8位 4.50.11 川本 翔太(3) 三朝中
9位 4.51.53 今出 賢太朗(3) 米子後藤ケ丘中
10位 4.51.60 竹本 圭吾(3) 気高中
11位 5.00.71 田總 大悟(3) 倉吉久米中
12位 5.04.29 田中 幸太(3) 中山中
13位 5.30.53 後藤 基次(3) 弓ケ浜中
14位 5.43.53 沼本 響輝(3) 大山中
予選【中3】 2組
1位 4.04.15 山田 雅貴(3) 湯梨浜中
2位 4.28.12 渡辺 陽翔(3) 気高中
3位 4.34.19 若竹 葵礼(3) 米子福生中
4位 4.34.21 若松 寛大(3) 岩美中
5位 4.37.28 川北 宇宙(3) 三朝中
6位 4.38.26 林 大飛(3) 弓ケ浜中
7位 4.39.13 田中 勇輝(3) 八頭中
8位 4.44.07 四井 陽向(3) 鳥取中ノ郷中
9位 4.47.34 福光 壮一朗(3) 大栄中
10位 4.51.21 浜田 りょう(3) 米子後藤ケ丘中
11位 4.52.36 宅野 晴記(3) 米子尚徳中
12位 5.00.49 福田 安李(3) 鳥取国府中
13位 5.00.64 森本 祥太朗(3) 鳥取北中
14位 5.11.72 中川 愛夢(3) 倉吉久米中
15位 5.12.50 村田 快仁(3) 大山中
決勝【中3】
1位 4.03.20 山田 雅貴(3) 湯梨浜中
2位 4.15.68 小林 蒼空(3) 八頭中
3位 4.19.03 渡辺 陽翔(3) 気高中
4位 4.19.78 小谷 亮介(3) 赤崎中
5位 4.23.47 林 大飛(3) 弓ケ浜中
6位 4.26.94 後藤 悠真(3) 岸本中
7位 4.30.58 山本 琉楓(3) 智頭中
8位 4.31.18 古田 元基(3) 加茂中
9位 4.33.78 若松 寛大(3) 岩美中
10位 4.36.73 川北 宇宙(3) 三朝中
11位 4.36.77 高岡 七理(3) 鳥取南中
12位 4.39.13 田中 勇輝(3) 八頭中
13位 4.41.21 若竹 葵礼(3) 米子福生中
14位 4.41.30 川本 翔太(3) 三朝中
15位 4.45.01 隅 直也(3) 倉吉東中
16位 4.50.40 福光 壮一朗(3) 大栄中
17位 4.58.54 浜田 りょう(3) 米子後藤ケ丘中
予選 1組
1位 9.47.99 渡辺 陽翔(3) 気高中
2位 9.48.55 若松 寛大(3) 岩美中
3位 9.52.30 三浦 陽典(3) 鳥取桜ケ丘中
4位 10.01.06 古田 瑞樹(2) 八頭中
5位 10.01.22 山本 琉楓(3) 智頭中
6位 10.01.70 渡辺 拓也(3) 鳥取大附中
7位 10.04.15 野田 柚月(3) 日野中
8位 10.06.56 山根 紅葉(1) 大山中
9位 10.14.36 奈羅尾 瑞生(3) 若桜学園中
10位 10.54.65 大櫃 快生(3) 米子後藤ケ丘中
11位 11.08.85 片岡 春海(3) 米子福生中
12位 11.10.29 山崎 新世(3) 鳥取中ノ郷中
13位 11.27.62 川北 宇宙(3) 三朝中
14位 11.28.64 森本 祥太朗(3) 鳥取北中
予選 2組
1位 9.41.49 遠藤 浩太郎(3) 南部法勝寺中
2位 9.43.22 山口 優(3) 八頭中
3位 9.44.70 若竹 葵礼(3) 米子福生中
4位 9.48.35 高岡 七理(3) 鳥取南中
5位 9.51.75 南 柾憲(3) 湯梨浜中
6位 9.53.46 佐々木 昴(3) 溝口中
7位 10.06.22 宮本 喬行(3) 岸本中
8位 10.10.63 臼井 雄介(3) 鳥取中ノ郷中
9位 10.20.49 岡田 空琉(3) 智頭中
10位 10.40.15 金田 直晃(3) 大山中
11位 10.55.27 前田 壱成(2) 倉吉西中
12位 10.58.90 高橋 俊樹(3) 弓ケ浜中
13位 10.59.02 岩本 大生(2) 鳥取湖東中
14位 12.03.33 秦野 倫護(1) 福米中
決勝
1位 9.25.22 若竹 葵礼(3) 米子福生中
2位 9.27.10 遠藤 浩太郎(3) 南部法勝寺中
3位 9.37.17 山本 琉楓(3) 智頭中
4位 9.38.74 山口 優(3) 八頭中
5位 9.39.36 三浦 陽典(3) 鳥取桜ケ丘中
6位 9.40.44 南 柾憲(3) 湯梨浜中
7位 9.44.43 古田 瑞樹(2) 八頭中
8位 9.49.93 若松 寛大(3) 岩美中
9位 9.54.92 高岡 七理(3) 鳥取南中
10位 10.00.07 佐々木 昴(3) 溝口中
11位 10.10.28 奈羅尾 瑞生(3) 若桜学園中
12位 10.15.54 野田 柚月(3) 日野中
13位 10.15.83 渡辺 拓也(3) 鳥取大附中
14位 10.20.81 山根 紅葉(1) 大山中
15位 10.24.06 岡田 空琉(3) 智頭中
16位 10.27.00 宮本 喬行(3) 岸本中
17位 10.33.81 臼井 雄介(3) 鳥取中ノ郷中
予選 1組 (-0.5)
1位 16.18 平木 聖哉(3) 八頭中
2位 16.48 竹内 元春(3) 鳥取河原中
3位 16.83 上林 洸稀(3) 倉吉西中
4位 17.66 砂沢 樹輝(3) 鳥取湖東中
5位 19.46 美濃部 秀太(3) 弓ケ浜中
6位 19.97 松本 楓月(2) 鳥取南中
7位 22.05 石田 煌季(1) 福米中
予選 2組 (0.0)
1位 15.86 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
2位 16.23 永見 海(3) 境港二中
3位 16.42 竹内 歩(3) 倉吉西中
4位 17.39 倉光 一冴(2) 鳥取南中
5位 18.39 森沢 知慶(2) 鳥取大附中
6位 20.03 中村 崇汰(2) 岸本中
予選 3組 (0.3)
1位 16.26 田中 陽大(3) 鳥取湖東中
2位 16.78 石破 航希(3) 八頭中
3位 16.78 松本 紡玖(3) 倉吉久米中
4位 18.72 丸山 空斗(2) 境港二中
5位 20.12 長谷 裕一郎(2) 岸本中
6位 25.13 永田 兼大(1) 福米中
決勝 (-0.5)
1位 15.33 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
2位 15.81 永見 海(3) 境港二中
3位 15.93 平木 聖哉(3) 八頭中
4位 16.13 田中 陽大(3) 鳥取湖東中
5位 16.19 竹内 歩(3) 倉吉西中
6位 16.90 竹内 元春(3) 鳥取河原中
予選 1組
1位 45.95湯梨浜中
2位 45.97大山中
3位 47.43福米中
4位 48.55箕蚊屋中
5位 49.05倉吉河北中
6位 52.24三朝中
7位 53.14赤崎中
予選 2組
1位 46.58八頭中
2位 46.97倉吉久米中
3位 47.00米子後藤ケ丘中
4位 49.19気高中
5位 50.96岸本中
6位 56.26鳥取北中
予選 3組
1位 44.66鳥取桜ケ丘中
2位 46.72倉吉西中
3位 47.28大栄中
4位 48.76鳥取西中
5位 51.27米子北斗中
6位 51.72弓ケ浜中
予選 4組
1位 45.27鳥取湖東中
2位 47.47境港二中
3位 50.64鳥取南中
4位 55.29日南中
決勝
1位 44.55鳥取桜ケ丘中
2位 45.27鳥取湖東中
3位 45.84湯梨浜中
4位 45.95大山中
5位 46.52倉吉西中
6位 46.53八頭中
7位 47.28倉吉久米中
8位 47.29米子後藤ケ丘中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.17箕蚊屋中
2位 51.56境港二中
3位 51.60弓ケ浜中
4位 51.61米子東山中
5位 52.43鳥取桜ケ丘中
6位 52.67三朝中
7位 54.13鳥取西中
タイムレース【低学年】 2組
1位 52.32鳥取湖東中
2位 53.10福米中
3位 55.03倉吉久米中
タイムレース【低学年】 3組
1位 47.93加茂中
2位 49.07鳥取大附中
3位 49.96岸本中
4位 50.24倉吉東中
5位 50.49八頭中
6位 51.48鳥取南中
7位 53.27倉吉西中
決勝
1位 1.76 富田 晴斗(3) 鳥取桜ケ丘中
2位 1.73 幅田 健友(3) 溝口中
3位 1.70 水内 紀希(3) 高草中
4位 1.70 川上 恭路(3) 箕蚊屋中
5位 1.65 矢木 聖一朗(3) 三朝中
6位 1.60 山下 純(3) 倉吉西中
7位 1.45 菊留 蓮(1) 倉吉河北中
決勝
1位 3.60 金光 希(3) 倉吉鴨川中
2位 3.20 竹歳 大輝(3) 大栄中
3位 2.80 阪本 晴也(2) 大栄中
決勝
1位 6.20 (3.5) 大田 丈(3) 鳥取桜ケ丘中
2位 6.19 (-1.0) 岩本 怜大(3) 湯梨浜中
3位 6.17 (2.8) 花池 昂(3) 倉吉西中
4位 6.01 (1.8) 中島 琳起(3) 鳥取桜ケ丘中
5位 5.93 (3.6) 松本 紡玖(3) 倉吉久米中
6位 5.92 (1.3) 山根 玲斗(3) 八頭中
7位 5.91 (2.7) 川島 和流(3) 中山中
8位 5.89 (0.7) 前原 将太(3) 箕蚊屋中
9位 5.72 (4.4) 阪本 晴也(2) 大栄中
10位 5.62 (2.3) 諸遊 慎武(2) 大山中
11位 5.55 (3.2) 中本 秀汰(2) 倉吉東中
12位 5.51 (2.1) 玉木 来輝(1) 境港三中
13位 5.37 (0.1) 高本 龍斗(2) 倉吉西中
14位 5.35 (2.7) 波多野 優輝(2) 箕蚊屋中
15位 5.33 (2.6) 出脇 悠大(2) 鳥取大附中
16位 5.29 (1.6) 金光 希(3) 倉吉鴨川中
17位 5.29 (2.4) 石原 心汰朗(3) 境港二中
18位 5.05 (4.9) 浦林 俊介(3) 鳥取北中
19位 5.04 (1.8) 薮内 克希(3) 岩美中
20位 5.03 (0.7) 三好 風汰(2) 中山中
21位 4.98 (2.3) 小田 優成(3) 米子福生中
22位 4.97 (4.6) 原田 弐翔(3) 倉吉河北中
23位 4.74 (3.9) 中本 征汰(2) 三朝中
24位 4.73 (3.3) 山本 大雅(3) 鳥取中ノ郷中
25位 4.67 (2.9) 福田 華生(2) 三朝中
26位 4.62 (1.4) 西山 倖詩(1) 境港三中
27位 4.59 (4.3) 渡辺 誠二郎(2) 倉吉久米中
28位 4.58 (2.0) 谷口 智哉(1) 智頭中
29位 4.47 (1.1) 三戸 悠生(2) 米子北斗中
30位 4.46 (0.5) 岡本 勝仁(2) 日野中
31位 4.40 (2.4) 別所 寛都(3) 米子福生中
32位 4.39 (0.6) 薮内 大希(1) 岩美中
33位 4.23 (2.1) 田中 智輝(1) 鳥取河原中
34位 4.19 (2.7) 古谷 龍彦(1) 智頭中
35位 4.13 (1.0) 西川 楓也(2) 気高中
36位 4.08 (1.1) 松本 陽(2) 琴浦東伯中
37位 3.99 (2.0) 皆吉 天太(3) 境港二中
38位 3.83 (2.9) 野口 和哉(3) 南部法勝寺中
39位 3.81 (2.3) 竹尾 拓真(2) 日野中
40位 3.78 (2.1) 小椋 悠矢(2) 倉吉鴨川中
41位 3.64 (3.5) 沢 笑生(2) 高草中
42位 3.62 (2.3) 渡辺 信(2) 日南中
43位 3.19 (1.9) 小谷 優弥(3) 日南中
44位 2.83 (2.0) 福井 寛人(1) 福米中
45位 2.74 (3.6) 松原 優吾(2) 大山中
46位 2.58 (0.1) 右近 騎士(3) 鳥取河原中
47位 2.50 (1.3) 伊垢離 星(3) 倉吉東中
決勝
1位 10.46 森本 康平(3) 八頭中
2位 10.29 大江 昌希(3) 米子尚徳中
3位 9.35 小谷 有諒(3) 鳥取湖東中
4位 9.05 福井 一義(3) 境港二中
5位 9.01 田中 蒼依(3) 倉吉久米中
6位 9.00 西本 正彦(2) 倉吉東中
7位 8.82 石破 航希(3) 八頭中
8位 8.81 熊沢 優(3) 岩美中
9位 8.40 中原 世賀(3) 湯梨浜中
10位 8.39 山根 拓海(3) 倉吉久米中
11位 8.33 藤原 透弥(2) 三朝中
12位 8.26 長谷川 綾(3) 日野中
13位 8.25 福島 悠人(3) 米子尚徳中
14位 8.06 山崎 壮(3) 米子福生中
15位 7.54 勝原 逸斗(3) 鳥取国府中
16位 7.44 米田 伶(3) 大栄中
17位 7.35 安達 喜平(3) 南部法勝寺中
18位 7.20 伊藤 亮太(2) 倉吉西中
19位 6.59 朝井 優太(3) 倉吉西中
20位 6.49 小竹 颯人(1) 日南中
21位 6.45 杉川 純之輔(3) 大栄中
22位 6.44 宮本 明日馬(2) 倉吉東中
23位 6.26 大本 明典(3) 米子福生中
24位 5.66 牧井 駿(1) 倉吉河北中
25位 5.20 伊田 葵陽(1) 倉吉河北中
26位 3.72 三輪 隼(2) 福米中
27位 3.28 笹間 健太(1) 福米中
決勝
1位 56.37 森沢 知慶(2) 鳥取大附中
2位 48.76 持田 憲幸(3) 湊山中
3位 47.74 木下 莉玖(3) 箕蚊屋中
4位 46.72 小谷 優弥(3) 日南中
5位 43.26 増原 大成(3) 湊山中
6位 38.81 倉元 健智(1) 境港一中
7位 38.65 黒田 朔矢(3) 鳥取湖東中
8位 36.74 山根 幸輝(1) 若桜学園中
9位 36.01 浅田 渓達(2) 日南中
10位 34.99 杉川 純之輔(3) 大栄中
11位 33.95 伊藤 翔馬(3) 南部法勝寺中
12位 33.37 柴田 瑛斗(2) 気高中
13位 30.84 庄司 優斗(2) 米子福生中
14位 30.63 小竹 良実(3) 気高中
15位 30.56 藤原 透弥(2) 三朝中
16位 30.48 伊藤 亮太(2) 倉吉西中
17位 29.84 滝山 悠翔(3) 南部法勝寺中
18位 29.68 田中 蓮人(3) 鳥取河原中
19位 29.23 衣笠 慎一(1) 倉吉鴨川中
20位 28.26 勝原 逸斗(3) 鳥取国府中
21位 28.20 坂田 裕樹(3) 大栄中
22位 27.39 前田 悠人(3) 鳥取河原中
23位 27.30 東郷 八瑠(2) 境港三中
24位 26.94 木山 朔(2) 米子北斗中
25位 26.88 中本 千尋(2) 倉吉西中
26位 26.84 山根 悠翔(2) 三朝中
27位 25.75 高見 隼斗(2) 中山中
28位 25.13 宮脇 遥規(2) 青谷中
29位 23.86 善波 颯太(1) 境港一中
30位 18.18 田中 理巧(3) 倉吉久米中
31位 16.50 進木 凌也(2) 倉吉東中
32位 15.97 藤原 優太(2) 福米中
33位 15.71 米田 玲(1) 福米中
34位 15.51 伊藤 幹人(2) 米子北斗中
35位 13.43 大木 璃斗(1) 湯梨浜中
36位 11.22 山根 浩稀(2) 日野中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.24 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
2位 14.07 増井 海遥(1) 倉吉河北中
3位 14.60 遠藤 桃佳(1) 青谷中
4位 14.76 野川 心愛(1) 倉吉鴨川中
5位 14.83 大畑 凛音(1) 鳥取湖東中
6位 15.07 有村 日万里(1) 鳥取西中
7位 17.11 豊田 みらい(1) 福米中
8位 17.72 西村 若菜(1) 日南中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 13.81 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 14.05 聲高 未来(1) 鳥取大附中
3位 14.65 大谷 茉莉(1) 鳥取中ノ郷中
4位 14.67 前田 彩羽(1) 福部未来学園中
5位 14.73 福間 希歩(1) 加茂中
6位 14.87 中村 菜々(1) 大栄中
7位 15.34 村口 ひなた(1) 鳥取北中
8位 16.61 松田 麗(1) 米子福生中
9位 18.63 大田 春音(1) 美保中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 13.47 大橋 凛(1) 三朝中
2位 14.32 岩野 真南(1) 倉吉西中
3位 14.42 山本 希華(1) 湯梨浜中
4位 14.93 中田 花菜(1) 大山中
5位 14.95 佐川 穏乃(1) 美保中
6位 15.40 黒岩 真羽(1) 智頭中
7位 15.73 太田 柑奈(1) 鳥取国府中
8位 17.45 田村 七海(1) 鳥取東中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 13.30 中本 唯愛(1) 岩美中
2位 14.15 岡田 悠杏(1) 智頭中
3位 14.31 中田 実羽(1) 三朝中
4位 14.79 清水 葵(1) 気高中
5位 15.18 森安 一華(1) 大山名和中
6位 15.21 上田 ゆめか(1) 岸本中
7位 15.23 博田 唯楓(1) 箕蚊屋中
8位 15.62 高松 亜弥(1) 琴浦東伯中
9位 15.97 谷口 明日香(1) 鳥取大附中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.87 中村 仁香(1) 大山名和中
2位 14.79 村尾 優季(1) 溝口中
3位 14.81 美濃部 由菜(1) 弓ケ浜中
4位 15.05 岸下 莉音(1) 倉吉東中
5位 15.13 猪原 未咲希(1) 南部法勝寺中
6位 15.34 世佐木 姫菜(1) 米子後藤ケ丘中
7位 16.98 徳岡 葉名(1) 大栄中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 13.52 宮本 真優(1) 鳥取南中
2位 14.26 松本 春香(1) 境港三中
3位 14.73 衣笠 日陽(1) 八頭中
4位 15.06 湊 愛遥(1) 鳥取北中
5位 15.19 前川 にこ(1) 鳥取湖東中
6位 15.38 隅 陽菜子(1) 倉吉東中
7位 16.57 小幡 真希(1) 鳥取中ノ郷中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 13.81 富林 和花(1) 鳥取南中
2位 14.03 藤友 咲羽(1) 南部法勝寺中
3位 14.47 木村 咲陽(1) 赤崎中
4位 14.88 遠藤 咲季(1) 大山中
5位 15.15 山戸 萌(1) 米子東山中
6位 15.22 青木 莉々(1) 日南中
7位 15.73 頭本 実玖(1) 日野中
8位 16.28 山根 桜(1) 溝口中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 14.18 鍋島 のどか(1) 赤崎中
2位 14.61 平井 美優(1) 箕蚊屋中
3位 14.88 稲田 明日美(1) 鳥取国府中
4位 15.13 渡辺 彩乃(1) 米子福生中
5位 15.17 福本 凛紗(1) 米子後藤ケ丘中
6位 15.55 田端 明日香(1) 境港一中
7位 15.61 中砂 綾花(1) 高草中
予選【中1】 9組 (-0.3)
1位 13.97 山田 由南(1) 倉吉河北中
2位 14.11 池本 理子(1) 八頭中
3位 14.22 片山 杏樹(1) 湯梨浜中
4位 14.63 加納 有紗(1) 境港一中
5位 14.98 秋末 麻里愛(1) 米子東山中
6位 15.60 石原 りみ(1) 米子尚徳中
7位 15.96 福田 愛心(1) 高草中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.47 大橋 凛(1) 三朝中
2位 13.54 宮本 真優(1) 鳥取南中
3位 14.00 鍋島 のどか(1) 赤崎中
4位 14.25 藤友 咲羽(1) 南部法勝寺中
5位 14.30 松本 春香(1) 境港三中
6位 14.50 岩野 真南(1) 倉吉西中
7位 14.51 山本 希華(1) 湯梨浜中
8位 14.68 遠藤 桃佳(1) 青谷中
準決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.13 中本 唯愛(1) 岩美中
2位 13.68 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
3位 14.05 聲高 未来(1) 鳥取大附中
4位 14.18 山田 由南(1) 倉吉河北中
5位 14.27 中田 実羽(1) 三朝中
6位 14.38 岡田 悠杏(1) 智頭中
7位 14.41 木村 咲陽(1) 赤崎中
8位 14.75 平井 美優(1) 箕蚊屋中
準決勝【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.29 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
2位 13.82 富林 和花(1) 鳥取南中
3位 13.94 中村 仁香(1) 大山名和中
4位 14.04 増井 海遥(1) 倉吉河北中
5位 14.24 池本 理子(1) 八頭中
6位 14.25 片山 杏樹(1) 湯梨浜中
7位 14.95 村尾 優季(1) 溝口中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.94 中本 唯愛(1) 岩美中
2位 13.08 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
3位 13.27 大橋 凛(1) 三朝中
4位 13.42 宮本 真優(1) 鳥取南中
5位 13.72 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
6位 13.83 中村 仁香(1) 大山名和中
7位 13.94 富林 和花(1) 鳥取南中
8位 14.06 鍋島のどか(1) 赤崎中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 13.72 実繁 悠菜(2) 米子福生中
2位 13.83 信組 怜奈(2) 琴浦東伯中
3位 14.75 中西 夏海(2) 八頭中
4位 15.16 川畑 ほのか(2) 美保中
5位 15.70 那須 遥(2) 溝口中
6位 15.71 米山 琴海(2) 岩美中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.67 斎木 あさみ(2) 米子尚徳中
2位 13.76 中原 しおり(2) 大栄中
3位 14.35 山崎 葵衣(2) 倉吉西中
4位 14.44 新 結喜(2) 青谷中
5位 14.95 西口 月(2) 高草中
6位 15.17 水尻 芽果(2) 福米中
7位 15.26 中田 ちよ(2) 鳥取中ノ郷中
8位 15.75 臼井 絢音(2) 鳥取国府中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.39 門脇 志歩(2) 鳥取東中
2位 13.51 中村 朱里(2) 八頭中
3位 14.43 河本 愛(2) 大栄中
4位 14.68 笠岡 伶那(2) 米子東山中
5位 14.92 十河 舞(2) 境港三中
6位 15.19 前田 優羽(2) 倉吉東中
7位 15.50 滝沢 紗英(2) 倉吉河北中
8位 15.57 河原 百花(2) 鳥取大附中
9位 16.10 毛利 瑠那(2) 鳥取中ノ郷中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.15 脇田 千穂(2) 大山名和中
2位 13.80 安田 茉央(2) 三朝中
3位 14.11 和湯 瑞姫(2) 湯梨浜中
4位 14.53 本 はづき(2) 岸本中
5位 14.54 遠藤 優香(2) 青谷中
6位 14.86 大森 花寧(2) 福米中
7位 15.54 平井 心乃(2) 赤崎中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 13.33 山口 紗知(2) 北条中
2位 13.89 小椋 咲奈(2) 米子尚徳中
3位 14.25 野坂 幸来(2) 南部法勝寺中
4位 14.26 松原 菜々子(2) 箕蚊屋中
5位 14.69 久木 理愛(2) 岸本中
6位 15.57 中村 小春(2) 鳥取西中
6位 15.57 入江 希美(2) 溝口中
8位 17.91 山県 優奈(2) 日野中
予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 13.52 佐伯 天風(2) 赤崎中
2位 14.54 中井 星那(2) 中山中
3位 14.67 塚口 あかね(2) 大山中
4位 14.74 赤熊 琴(2) 三朝中
5位 15.33 田渕 梨花(2) 南部法勝寺中
6位 15.73 飛田 悠凪(2) 日南中
7位 15.94 村岡 更紗(2) 鳥取国府中
8位 15.96 吉田 優奈(2) 弓ケ浜中
予選【中2】 7組 (-1.2)
1位 14.11 西口 そら(2) 琴浦東伯中
2位 14.14 上村 凛(2) 米子後藤ケ丘中
3位 14.34 大倉 唯慈(2) 鳥取南中
4位 14.46 鎌谷 愛花(2) 鳥取西中
5位 14.68 寺井 千夏(2) 米子福生中
6位 15.17 山根 奈菜(2) 岩美中
7位 17.87 小谷 香菜子(2) 日野中
準決勝【中2】 1組 (-1.2)
1位 13.22 脇田 千穂(2) 大山名和中
2位 13.78 実繁 悠菜(2) 米子福生中
3位 13.87 小椋 咲奈(2) 米子尚徳中
4位 14.13 上村 凛(2) 米子後藤ケ丘中
5位 14.29 鎌谷 愛花(2) 鳥取西中
6位 14.38 河本 愛(2) 大栄中
7位 14.44 山崎 葵衣(2) 倉吉西中
8位 15.12 西口 そら(2) 琴浦東伯中
準決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 13.51 門脇 志歩(2) 鳥取東中
2位 13.55 佐伯 天風(2) 赤崎中
3位 13.78 中原 しおり(2) 大栄中
4位 13.93 安田 茉央(2) 三朝中
5位 14.24 和湯 瑞姫(2) 湯梨浜中
6位 14.39 野坂 幸来(2) 南部法勝寺中
7位 14.40 松原 菜々子(2) 箕蚊屋中
準決勝【中2】 3組 (-0.4)
1位 13.31 山口 紗知(2) 北条中
2位 13.62 斎木 あさみ(2) 米子尚徳中
3位 14.00 信組 怜奈(2) 琴浦東伯中
4位 14.31 新 結喜(2) 青谷中
5位 14.43 大倉 唯慈(2) 鳥取南中
6位 14.61 中井 星那(2) 中山中
7位 14.89 塚口 あかね(2) 大山中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 13.26 脇田 千穂(2) 大山名和中
2位 13.27 山口 紗知(2) 北条中
3位 13.37 門脇 志歩(2) 鳥取東中
4位 13.47 佐伯 天風(2) 赤崎中
5位 13.62 斎木 あさみ(2) 米子尚徳中
6位 13.78 中原 しおり(2) 大栄中
7位 13.92 実繁 悠菜(2) 米子福生中
8位 13.95 小椋 咲奈(2) 米子尚徳中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 13.15 今川 七海(3) 箕蚊屋中
2位 13.29 内田 美咲(3) 八頭中
3位 13.87 小林 美心(3) 智頭中
4位 14.53 加瀬部 由菜(3) 福米中
5位 14.67 渡辺 綺空(3) 美保中
6位 14.82 谷本 奈々(3) 鳥取南中
7位 14.93 大谷 実咲季(3) 加茂中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.02 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
2位 13.23 氏家 慈香(3) 八頭中
3位 13.52 黒岩 あまね(3) 智頭中
4位 13.56 滝本 瑠伽(3) 米子後藤ケ丘中
5位 14.25 山下 舞子(3) 大栄中
6位 14.99 西川 環(3) 鳥取西中
7位 15.01 生田 美樹(3) 米子尚徳中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 13.10 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
2位 13.16 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
3位 13.90 津田 真里愛(3) 米子福生中
4位 14.17 森本 陽菜(3) 湯梨浜中
5位 14.23 宮川 彩音(3) 鳥取南中
6位 14.82 瀬戸 美有(3) 鳥取中ノ郷中
7位 14.82 太田 成祐(3) 鳥取国府中
8位 14.85 寺谷 葵唯(3) 鳥取東中
9位 15.17 山田 紘未(3) 気高中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 13.02 後藤 真実(3) 鳥取大附中
2位 13.17 吉木 杏伽(3) 箕蚊屋中
3位 13.67 西尾 心優(3) 境港一中
4位 14.15 柳川 乃々佳(3) 大山中
5位 14.40 青木 莉恋(3) 鳥取湖東中
6位 14.44 山下 果穂(3) 鳥取北中
7位 14.71 佐伯 有凛(3) 琴浦東伯中
8位 15.12 前田 由香子(3) 大栄中
9位 16.49 新田 珠歩(3) 岸本中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 12.85 亀山 うらら(3) 大山中
2位 13.34 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
3位 13.70 田村 倫子(3) 湊山中
4位 13.91 国石 香純(3) 鳥取湖東中
5位 13.97 高田 瑞季(3) 鳥取中ノ郷中
6位 14.26 牧野 陽奈(3) 弓ケ浜中
7位 14.50 岩野 夏希(3) 倉吉西中
8位 14.64 角 優里花(3) 美保中
9位 14.93 津村 朱璃(3) 倉吉河北中
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 12.41 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 13.37 原田 真暢(3) 鳥取大附中
3位 13.72 山内 郁芽(3) 鳥取国府中
4位 14.27 宮脇 彩華(3) 岩美中
5位 14.32 坂西 和華(3) 琴浦東伯中
6位 14.64 宮脇 美海(3) 弓ケ浜中
7位 14.90 勝部 愛結(3) 境港三中
8位 16.35 松原 由奈(3) 溝口中
準決勝【中3】 1組 (0.2)
1位 12.83 亀山 うらら(3) 大山中
2位 12.93 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
3位 13.19 内田 美咲(3) 八頭中
4位 13.27 吉木 杏伽(3) 箕蚊屋中
5位 13.83 小林 美心(3) 智頭中
6位 14.23 森本 陽菜(3) 湯梨浜中
準決勝【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.45 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 13.11 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
3位 13.55 黒岩 あまね(3) 智頭中
4位 13.67 滝本 瑠伽(3) 米子後藤ケ丘中
5位 13.78 津田 真里愛(3) 米子福生中
6位 14.17 宮川 彩音(3) 鳥取南中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 12.74 後藤 真実(3) 鳥取大附中
2位 12.84 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
3位 12.92 氏家 慈香(3) 八頭中
4位 13.19 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
5位 13.60 山内 郁芽(3) 鳥取国府中
6位 13.75 田村 倫子(3) 湊山中
7位 14.10 高田 瑞季(3) 鳥取中ノ郷中
8位 14.18 柳川 乃々佳(3) 大山中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 12.38 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 12.66 後藤 真実(3) 鳥取大附中
3位 12.72 亀山 うらら(3) 大山中
4位 12.80 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
5位 12.92 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
6位 13.12 氏家 慈香(3) 八頭中
7位 13.13 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
7位 13.13 内田 美咲(3) 八頭中
予選 1組 (-2.9)
1位 27.22 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
2位 28.13 黒岩 あまね(3) 智頭中
3位 29.32 湯村 沙羅(2) 八頭中
4位 29.84 宮川 彩音(3) 鳥取南中
5位 30.04 林 彩帆(2) 福米中
6位 31.62 山根 奈菜(2) 岩美中
7位 31.73 灘口 祐美(3) 倉吉東中
8位 33.12 田中 つぐみ(2) 弓ケ浜中
予選 2組 (-1.4)
1位 28.27 山内 郁芽(3) 鳥取国府中
2位 28.66 田村 倫子(3) 湊山中
3位 28.70 大橋 凛(1) 三朝中
4位 28.96 実繁 悠菜(2) 米子福生中
5位 30.07 和湯 瑞姫(2) 湯梨浜中
6位 30.12 長谷川 千幸(3) 岸本中
7位 30.53 岩野 夏希(3) 倉吉西中
8位 34.45 飛田 悠凪(2) 日南中
9位 35.45 矢倉 陽向(1) 美保中
予選 3組 (-1.8)
1位 27.17 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
2位 27.89 小笹 七海(3) 美保中
3位 28.44 中村 仁香(1) 大山名和中
4位 28.72 白岩 真歩(3) 八頭中
5位 29.23 松本 春香(1) 境港三中
6位 30.40 河本 愛(2) 大栄中
7位 31.48 伊沢 想良(1) 大山中
8位 32.58 前田 怜(1) 鳥取北中
予選 4組 (-2.0)
1位 27.50 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
2位 27.92 原田 真暢(3) 鳥取大附中
3位 28.82 安田 茉央(2) 三朝中
4位 29.21 高見 泉舞(3) 琴浦東伯中
5位 29.69 山下 舞子(3) 大栄中
6位 29.72 内田 遥(1) 赤崎中
7位 31.40 中田 さや(3) 鳥取中ノ郷中
8位 31.58 前田 彩羽(1) 福部未来学園中
9位 33.13 山戸 萌(1) 米子東山中
予選 5組 (-2.1)
1位 27.04 今川 七海(3) 箕蚊屋中
2位 28.18 佐伯 天風(2) 赤崎中
3位 29.23 土井 なつみ(3) 倉吉河北中
4位 29.82 岡田 悠杏(1) 智頭中
5位 30.91 木村 侑寿(2) 鳥取西中
6位 30.98 久木 理愛(2) 岸本中
7位 33.08 山根 由莉(1) 大山中
予選 6組 (-2.1)
1位 27.32 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 28.36 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
3位 29.55 木下 真那(2) 鳥取西中
4位 30.28 新 結喜(2) 青谷中
5位 30.32 山下 果穂(3) 鳥取北中
6位 30.41 青木 莉恋(3) 鳥取湖東中
7位 30.74 宮脇 彩華(3) 岩美中
8位 34.30 宮本 琉那(2) 福米中
9位 35.82 名越 蒼(1) 日南中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 27.33 今川 七海(3) 箕蚊屋中
2位 27.98 小笹 七海(3) 美保中
3位 28.47 山内 郁芽(3) 鳥取国府中
4位 28.87 田村 倫子(3) 湊山中
5位 29.02 中村 仁香(1) 大山名和中
6位 29.13 白岩 真歩(3) 八頭中
7位 29.84 内田 遥(1) 赤崎中
8位 30.40 木下 真那(2) 鳥取西中
準決勝 2組 (-1.7)
1位 26.10 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 26.92 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
3位 28.29 佐伯 天風(2) 赤崎中
4位 28.65 黒岩 あまね(3) 智頭中
5位 29.10 高見 泉舞(3) 琴浦東伯中
6位 29.39 安田 茉央(2) 三朝中
7位 29.50 松本 春香(1) 境港三中
準決勝 3組 (-0.6)
1位 27.44 原田 真暢(3) 鳥取大附中
2位 27.55 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
3位 27.61 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
4位 27.80 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
5位 28.64 大橋 凛(1) 三朝中
6位 29.46 土井 なつみ(3) 倉吉河北中
7位 29.47 山下 舞子(3) 大栄中
決勝 (-1.8)
1位 25.66 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 26.19 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
3位 26.78 今川 七海(3) 箕蚊屋中
4位 27.04 原田 真暢(3) 鳥取大附中
5位 27.19 小笹 七海(3) 美保中
6位 27.33 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
7位 27.35 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
8位 27.47 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
予選 1組
1位 2.29.64 大森 日瑚(3) 岩美中
2位 2.38.15 河田 理子(2) 湯梨浜中
3位 2.46.86 徳沢 愛梨(3) 高草中
4位 2.47.93 浦林 千嘉(2) 八頭中
5位 3.02.44 青木 芹那(3) 日南中
予選 2組
1位 2.30.38 北迫 花(2) 米子後藤ケ丘中
2位 2.33.53 田村 彩由里(2) 倉吉河北中
3位 2.34.05 戸板 真貴(2) 鳥取中ノ郷中
4位 2.38.38 福本 舞衣(3) 湯梨浜中
5位 2.46.68 芦谷 乃彩(3) 赤崎中
6位 2.58.02 太田 茉莉花(3) 鳥取国府中
7位 3.00.19 迎山 日那(2) 智頭中
8位 3.00.24 小林 こはる(3) 溝口中
予選 3組
1位 2.27.98 土橋 日菜子(2) 鳥取大附中
2位 2.33.72 高尾 真由(3) 赤崎中
3位 2.34.66 景山 夏帆(2) 米子東山中
4位 2.41.52 長谷川 すみれ(2) 弓ケ浜中
5位 2.53.51 浜田 光希(3) 鳥取南中
6位 2.58.81 臼井 優希(2) 鳥取東中
7位 3.02.29 瀬尾 花音(2) 福米中
8位 3.26.45 田渕 華奈子(3) 鳥取中ノ郷中
予選 4組
1位 2.24.14 田中 ゆら(2) 鳥取北中
2位 2.26.15 磯尾 真理子(3) 鳥取南中
3位 2.30.60 木下 琴葉(3) 八頭中
4位 2.35.44 市谷 天李(2) 鳥取湖東中
5位 2.37.14 千葉 心那(2) 鳥取桜ケ丘中
6位 2.47.16 小林 愛実(2) 若桜学園中
7位 3.05.75 岸本 彩藍(3) 智頭中
8位 3.06.08 谷口 唯(2) 福米中
予選 5組
1位 2.26.38 小山 愛衣(3) 米子福生中
2位 2.26.49 重永 桃華(3) 米子後藤ケ丘中
3位 2.38.16 依藤 知愛(2) 鳥取国府中
4位 2.50.74 以後 天音(2) 若桜学園中
5位 3.09.27 門脇 萌夏(2) 境港一中
予選 6組
1位 2.29.99 米田 菜々子(3) 鳥取湖東中
2位 2.41.48 今井 愛美(2) 鳥取大附中
3位 2.45.00 高橋 俐緒(2) 大山名和中
4位 2.48.32 岡尾 柚音(3) 米子福生中
5位 2.52.40 今島 咲喜(3) 鳥取桜ケ丘中
6位 3.15.04 山形 きらり(3) 日南中
決勝
1位 2.23.66 田中 ゆら(2) 鳥取北中
2位 2.25.21 磯尾 真理子(3) 鳥取南中
3位 2.25.40 土橋 日菜子(2) 鳥取大附中
4位 2.25.46 小山 愛衣(3) 米子福生中
5位 2.26.59 重永 桃華(3) 米子後藤ケ丘中
6位 2.37.09 大森 日瑚(3) 岩美中
7位 2.41.87 北迫 花(2) 米子後藤ケ丘中
予選【中1】 1組
1位 2.23.12 清水 美礼(1) 鳥取大附中
2位 2.34.50 重永 咲桜(1) 米子後藤ケ丘中
3位 2.38.05 山根 悠歌(1) 鳥取河原中
4位 2.49.10 石田 蝶華(1) 鳥取南中
5位 2.49.67 小川 桜子(1) 境港一中
6位 2.57.81 大口 華(1) 加茂中
7位 3.02.75 林原 愛和(1) 米子東山中
予選【中1】 2組
1位 2.36.78 原 里緒菜(1) 米子福生中
2位 2.38.30 山口 星音(1) 鳥取東中
3位 2.45.62 徳沢 ひより(1) 高草中
4位 2.47.73 徳永 みなみ(1) 智頭中
5位 2.48.14 前田 怜(1) 鳥取北中
6位 2.54.65 田中 千翔(1) 鳥取湖東中
7位 3.14.08 田守 倫(1) 弓ケ浜中
予選【中1】 3組
1位 2.27.13 金子 りん(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 2.44.72 伊田 祐那(1) 鳥取中ノ郷中
3位 2.46.76 岸井 美緒(1) 鳥取東中
4位 2.48.75 渡辺 由彩(1) 福米中
5位 2.56.72 尾崎 心春(1) 鳥取西中
6位 2.56.93 安道 美里亜(1) 鳥取河原中
予選【中1】 4組
1位 2.25.71 森本 亜都(1) 赤崎中
2位 2.29.52 山中 奈々美(1) 倉吉西中
3位 2.33.82 下田 心陽(1) 鳥取桜ケ丘中
4位 2.43.97 山根 瑚丹(1) 米子東山中
5位 2.49.11 麻田 美翔(1) 三朝中
6位 2.50.32 竹森 恋(1) 鳥取南中
7位 3.04.07 青木 莉々(1) 日南中
8位 3.21.56 立石 乃愛(1) 鳥取湖東中
決勝【中1】
1位 2.22.85 森本 亜都(1) 赤崎中
2位 2.23.67 清水 美礼(1) 鳥取大附中
3位 2.24.02 金子 りん(1) 鳥取桜ケ丘中
4位 2.32.35 原 里緒菜(1) 米子福生中
5位 2.32.90 重永 咲桜(1) 米子後藤ケ丘中
6位 2.34.09 山根 悠歌(1) 鳥取河原中
7位 2.35.80 山中 奈々美(1) 倉吉西中
8位 2.36.72 下田 心陽(1) 鳥取桜ケ丘中
予選 1組
1位 5.10.77 松本 秀美(2) 鳥取西中
2位 5.12.79 磯尾 真理子(3) 鳥取南中
3位 5.13.67 木下 琴葉(3) 八頭中
4位 5.15.86 小林 杏(2) 智頭中
5位 5.18.52 鷲見 萌(3) 米子尚徳中
6位 5.20.74 渡下 ひなの(3) 福米中
7位 5.21.51 原 万尋(2) 湊山中
8位 5.28.06 浜野 綾香(3) 鳥取大附中
9位 5.40.14 杤本 彩乃(2) 若桜学園中
10位 5.44.08 中田 渚月(1) 鳥取東中
11位 5.49.81 岡本 樹奈(3) 鳥取国府中
12位 5.56.24 岸根 綾香(3) 鳥取湖東中
13位 6.05.60 秦 真宙(2) 米子福生中
14位 6.19.90 金田 萌花(3) 溝口中
予選 2組
1位 4.56.54 石田 瑞歩(3) 倉吉西中
2位 5.03.47 前野 紗葉(2) 中山中
3位 5.07.21 田村 彩由里(2) 倉吉河北中
4位 5.08.89 川島 心蕗(2) 鳥取桜ケ丘中
5位 5.09.77 小掠 麻友(3) 米子後藤ケ丘中
6位 5.11.07 村田 瑞希(3) 鳥取国府中
7位 5.12.00 福本 舞衣(3) 湯梨浜中
8位 5.17.66 麻田 美翔(1) 三朝中
9位 5.17.97 倉田 有加里(3) 八頭中
10位 5.19.49 浜本 悠伽(3) 鳥取西中
11位 5.25.47 田中 つかさ(3) 大栄中
12位 5.29.33 桜井 美来(3) 福米中
13位 5.33.45 平井 小春(2) 鳥取河原中
14位 5.41.88 岸本 まゆ(2) 智頭中
15位 5.50.79 田村 瑛梨(3) 鳥取大附中
16位 6.01.29 浜田 光希(3) 鳥取南中
17位 6.04.44 石田 百花(2) 高草中
18位 6.05.81 田中 菜乃華(3) 鳥取東中
決勝
1位 4.53.35 石田 瑞歩(3) 倉吉西中
2位 4.57.54 松本 秀美(2) 鳥取西中
3位 4.58.91 前野 紗葉(2) 中山中
4位 5.03.94 磯尾 真理子(3) 鳥取南中
5位 5.04.88 村田 瑞希(3) 鳥取国府中
6位 5.04.91 川島 心蕗(2) 鳥取桜ケ丘中
7位 5.05.22 福本 舞衣(3) 湯梨浜中
8位 5.05.23 田村 彩由里(2) 倉吉河北中
9位 5.09.69 木下 琴葉(3) 八頭中
10位 5.12.42 小掠 麻友(3) 米子後藤ケ丘中
11位 5.12.42 鷲見 萌(3) 米子尚徳中
12位 5.12.51 小林 杏(2) 智頭中
13位 5.17.89 浜本 悠伽(3) 鳥取西中
14位 5.21.34 田中 つかさ(3) 大栄中
15位 5.24.66 麻田 美翔(1) 三朝中
16位 5.25.23 渡下 ひなの(3) 福米中
17位 5.28.16 原 万尋(2) 湊山中
18位 5.31.39 倉田 有加里(3) 八頭中
予選 1組 (1.4)
1位 14.22 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
2位 16.71 樋口 紗月(3) 米子後藤ケ丘中
3位 18.11 定常 和歌子(3) 琴浦東伯中
4位 20.41 川嶋 凛華(1) 倉吉西中
5位 20.65 須山 晶(3) 南部法勝寺中
6位 20.81 重親 那優(1) 福米中
7位 21.08 中村 芽衣音(2) 鳥取国府中
予選 2組 (1.6)
1位 15.77 深田 彩名(2) 鳥取北中
2位 17.07 保田 芹葉(1) 倉吉西中
3位 17.12 浜田 紬(2) 岸本中
4位 18.80 福田 萌木(1) 鳥取南中
5位 20.03 北川 紗愛(3) 弓ケ浜中
6位 21.57 岡村 麻衣(1) 福米中
予選 3組 (1.9)
1位 15.57 氏家 慈香(3) 八頭中
2位 15.96 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
3位 16.93 中村 香子(3) 倉吉河北中
4位 18.13 本庄 咲希(2) 岸本中
5位 18.76 前川 にこ(1) 鳥取湖東中
6位 19.39 片山 杏樹(1) 湯梨浜中
決勝 (-0.8)
1位 14.40 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
2位 15.69 深田 彩名(2) 鳥取北中
3位 15.73 氏家 慈香(3) 八頭中
4位 15.94 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
5位 16.66 中村 香子(3) 倉吉河北中
6位 16.81 樋口 紗月(3) 米子後藤ケ丘中
7位 17.32 保田 芹葉(1) 倉吉西中
8位 17.88 浜田 紬(2) 岸本中
予選 1組
1位 51.36八頭中
2位 51.87箕蚊屋中
3位 53.19倉吉西中
4位 53.33鳥取大附中
5位 55.05大栄中
6位 55.43赤崎中
7位 56.21鳥取中ノ郷中
予選 2組
1位 51.63倉吉河北中
2位 52.49米子後藤ケ丘中
3位 54.24鳥取湖東中
4位 54.99湯梨浜中
5位 56.15弓ケ浜中
6位 58.87日南中
予選 3組
1位 52.80米子福生中
2位 53.41琴浦東伯中
3位 54.29智頭中
4位 55.78岸本中
5位 55.94美保中
6位 56.50南部法勝寺中
7位 57.26境港三中
予選 4組
1位 51.55大山中
2位 52.81米子尚徳中
3位 53.34鳥取南中
4位 54.87鳥取西中
5位 55.62福米中
6位 60.14溝口中
決勝
1位 51.49倉吉河北中
2位 51.63八頭中
3位 51.70大山中
4位 51.80箕蚊屋中
5位 52.68米子福生中
6位 52.81米子後藤ケ丘中
7位 53.39米子尚徳中
8位 53.78倉吉西中
タイムレース【低学年】 1組
1位 53.57三朝中
2位 55.91鳥取大附中
3位 57.66鳥取湖東中
4位 58.21鳥取中ノ郷中
5位 61.78弓ケ浜中
タイムレース【低学年】 2組
1位 53.99八頭中
2位 55.67倉吉河北中
3位 55.88岸本中
4位 56.77青谷中
5位 57.22福米中
決勝
1位 1.54 井東 結(2) 境港二中
2位 1.51 小林 天(2) 米子東山中
3位 1.45 中村 香子(3) 倉吉河北中
4位 1.40 井奥 ゆり(2) 倉吉東中
5位 1.35 山下 莉央(3) 中山中
6位 1.35 川嶋 凛華(1) 倉吉西中
7位 1.30 本 はづき(2) 岸本中
決勝
1位 5.06 (0.6) 谷口 陽向(2) 鳥取北中
2位 5.00 (0.6) 西尾 心優(3) 境港一中
3位 4.76 (0.5) 後藤 真実(3) 鳥取大附中
4位 4.66 (0.0) 吉田 花帆(3) 倉吉河北中
5位 4.62 (1.3) 国石 香純(3) 鳥取湖東中
6位 4.55 (1.2) 戸板 実穂(2) 鳥取西中
7位 4.52 (1.3) 小林 美心(3) 智頭中
8位 4.48 (0.4) 柳川 乃々佳(3) 大山中
9位 4.46 (-0.2) 田中 美来(2) 境港二中
10位 4.39 (0.8) 山田 茉央(3) 倉吉河北中
11位 4.38 (0.2) 定常 和歌子(3) 琴浦東伯中
12位 4.31 (0.3) 岩野 真南(1) 倉吉西中
13位 4.29 (0.7) 鋤崎 希歩(1) 倉吉東中
14位 4.27 (0.1) 小林 こころ(3) 八頭中
15位 4.26 (1.1) 十河 舞(2) 境港三中
16位 4.24 (-0.1) 荒田 彩莉(2) 福米中
17位 4.21 (0.3) 本庄 咲希(2) 岸本中
18位 4.17 (0.3) 蔵増 彩希(1) 三朝中
19位 4.12 (-0.3) 山下 真美(3) 鳥取大附中
20位 4.09 (-0.1) 兼田 帆乃香(3) 日野中
21位 4.04 (1.1) 高橋 優歌(2) 中山中
22位 3.89 (0.6) 井上 結生(2) 弓ケ浜中
23位 3.85 (1.1) 大谷 実咲季(3) 加茂中
24位 3.84 (-0.2) 伊藤 歌恋(3) 鳥取南中
25位 3.76 (-0.2) 荊尾 巴奈(3) 米子福生中
26位 3.75 (0.5) 手槌 彩乃(3) 岸本中
27位 3.74 (0.7) 提嶋 ゆい(1) 大山中
28位 3.62 (0.4) 井上 和香(2) 鳥取湖東中
29位 3.61 (1.2) 上田 悠翔(3) 鳥取中ノ郷中
30位 3.56 (0.2) 山本 萌稀(3) 美保中
31位 3.54 (0.8) 安田 早希(1) 三朝中
32位 3.50 (0.6) 河本 優菜(2) 琴浦東伯中
33位 3.49 (-0.4) 福田 萌木(1) 鳥取南中
34位 3.48 (0.5) 寺坂 実優(2) 智頭中
35位 3.43 (-0.2) 福田 玲奈(2) 鳥取中ノ郷中
36位 3.40 (0.2) 山崎 珠里(1) 美保中
37位 3.24 (-0.4) 片岡 透奈(3) 日南中
38位 3.22 (0.1) 望月 咲希(3) 米子福生中
39位 3.07 (0.2) 松浦 央佳(1) 箕蚊屋中
40位 3.05 (0.1) 谷口 佳奈美(1) 倉吉西中
41位 2.91 (0.5) 前田 真乙(2) 青谷中
42位 2.89 (0.4) 篠原 杏(3) 倉吉東中
43位 2.71 (0.5) 広谷 琴(2) 岩美中
44位 2.23 (0.2) 沢丸 郁佳(1) 福米中
決勝
1位 9.91 山口 春花(3) 倉吉東中
2位 9.76 西口 月(2) 高草中
3位 9.33 樋口 紗月(3) 米子後藤ケ丘中
4位 9.08 森本 明日香(3) 八頭中
5位 8.67 吉川 彩香(3) 岸本中
6位 8.62 沢田 怜愛(3) 八頭中
7位 8.38 遠藤 美玖(2) 米子後藤ケ丘中
8位 8.20 山福 来愛(3) 大山名和中
9位 8.00 西川 環(3) 鳥取西中
10位 7.93 広山 さんご(3) 鳥取南中
11位 7.88 米本 芽生(2) 鳥取西中
12位 7.80 小林 古都(3) 鳥取国府中
13位 7.76 細田 知花(3) 鳥取東中
14位 7.73 森本 陽菜(3) 湯梨浜中
15位 7.36 薄田 碧海(3) 鳥取北中
16位 7.34 天野 梨花(3) 境港三中
17位 7.13 勝部 愛結(3) 境港三中
18位 7.13 塩谷 真央(2) 鳥取中ノ郷中
19位 7.00 北川 紗愛(3) 弓ケ浜中
20位 6.86 林 姫椛(3) 米子尚徳中
21位 6.76 山本 真未(3) 鳥取国府中
22位 6.74 中田 実羽(1) 三朝中
23位 6.62 角 彩那花(1) 美保中
24位 6.45 水間 帆乃香(3) 鳥取大附中
25位 6.39 木下 まお(3) 鳥取東中
26位 6.27 宇野 汐莉(2) 福米中
27位 5.91 名越 蒼(1) 日南中
28位 5.88 生田 美樹(3) 米子尚徳中
29位 5.74 登川 楓(1) 倉吉河北中
30位 5.71 井田 耀葉(2) 美保中
31位 5.68 川上 歩花(1) 日野中
32位 5.65 藤井 はる(1) 三朝中
33位 4.81 西村 若菜(1) 日南中
34位 4.78 岩田 咲希(3) 鳥取中ノ郷中
35位 4.72 西村 光咲(1) 倉吉河北中
36位 4.61 佐藤 愛海(2) 福米中
決勝
1位 42.21 桑本 茅奈(3) 倉吉河北中
2位 35.86 赤熊 琴(2) 三朝中
3位 34.90 松田 紗(3) 大山中
4位 34.09 蓮香 柚菜(2) 高草中
5位 30.44 崎田 星莉(3) 美保中
6位 28.08 片岡 透奈(3) 日南中
7位 27.45 小林 古都(3) 鳥取国府中
8位 26.48 山形 きらり(3) 日南中
9位 26.38 細田 知花(3) 鳥取東中
10位 26.24 滝沢 紗英(2) 倉吉河北中
11位 24.93 迎山 日那(2) 智頭中
12位 24.71 鋤崎 希歩(1) 倉吉東中
13位 23.95 田熊 りか(2) 琴浦東伯中
14位 22.86 福井 舞桜(2) 米子福生中
15位 22.22 岸根 綾香(3) 鳥取湖東中
16位 21.73 宮脇 美海(3) 弓ケ浜中
17位 21.24 衣川 玲菜(3) 鳥取南中
18位 20.69 米田 愛理(2) 米子後藤ケ丘中
19位 20.28 林 姫椛(3) 米子尚徳中
20位 19.86 前田 由香子(3) 大栄中
21位 18.24 徳沢 愛梨(3) 高草中
22位 17.67 福光 茉都梨(3) 大栄中
23位 17.58 小谷 まこ(1) 倉吉鴨川中
24位 17.37 加藤 優季(2) 福米中
25位 16.96 下山 由樹(2) 米子福生中
26位 16.70 薄田 碧海(3) 鳥取北中
27位 16.05 木下 まお(3) 鳥取東中
28位 15.11 田中 万陽(2) 三朝中
29位 14.31 岸本 彩藍(3) 智頭中
30位 13.44 酒井 苺花(2) 福米中
31位 13.38 山本 真未(3) 鳥取国府中
32位 12.55 小林 文香(2) 青谷中
33位 12.35 田端 明日香(1) 境港一中
34位 11.65 木下 向陽(1) 美保中

フォローする