鳥取県中学校総体陸上2021 速報結果

『鳥取中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、鳥取県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

鳥取県中学校総体陸上

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.93 野口 快(1) 福米中
2位 13.04 谷口 彗流(1) 法勝寺中
3位 13.88 横河 桔平(1) 東伯中
4位 13.97 山本 翔陽(1) 倉吉東中
5位 14.00 木嶋 雄星(1) 弓ケ浜中
6位 14.42 中川 昊志(1) 湖東中
7位 14.87 田中 翔(1) 河北中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 12.87 西尾 大地(1) 河原中
2位 13.23 森藤 東輝(1) 鳥取南中
3位 13.89 谷口 晋也(1) 三朝中
4位 14.26 源徳 律(1) 青谷中
5位 14.42 矢木 正(1) 米子北斗中
6位 14.67 山本 倫平(1) 境港三中
7位 15.93 米増 秀太(1) 鴨川中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.89 細井 凪人(1) 倉吉西中
2位 13.17 聲高 悠斗(1) 智頭中
3位 13.27 上田 渉真(1) 境港一中
4位 14.03 沢田 悠希(1) 高草中
5位 14.21 高平 彰英(1) 日南中
6位 14.45 塚田 心道(1) 法勝寺中
7位 14.47 高田 遥太(1) 中ノ郷中
8位 15.65 田中 宏樹(1) 気高中
9位 16.06 守谷 颯真(1) 加茂中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 12.97 北原 鴻志(1) 青谷中
2位 14.04 吉尾 匠生(1) 桜ケ丘中
3位 14.08 小谷 英大(1) 気高中
4位 14.40 松本 太一(1) 東伯中
5位 14.41 下田 柊斗(1) 八頭中
6位 14.43 藤原 真心朗(1) 河北中
7位 14.76 谷野 利樹(1) 名和中
8位 16.36 石田 開大(1) 弓ケ浜中
予選【中1】 5組 (-2.4)
1位 13.22 斎藤 隆哉(1) 鳥大附中
2位 13.23 山内 義仁(1) 鳥取南中
3位 13.41 福場 晃成(1) 後藤ケ丘中
4位 14.08 前田 慶人(1) 久米中
5位 14.73 稲田 結斗(1) 中ノ郷中
6位 14.94 高村 旭一(1) 岩美中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 12.89 吉田 絢斗(1) 後藤ケ丘中
2位 13.09 倉光 凛人(1) 大栄中
3位 13.54 茗荷 大輝(1) 八頭中
4位 13.71 吉山 雄基(1) 境港一中
5位 14.88 小谷 晄誠(1) 三朝中
6位 15.33 田子 温仁(1) 米子北斗中
予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 13.03 岩山 幸樹(1) 倉吉西中
2位 13.30 田中 翔平(1) 大栄中
3位 14.04 小野原 大翔(1) 境港三中
4位 14.31 山本 哲平(1) 赤崎中
5位 14.53 浜本 月華(1) 北条中
6位 14.77 万場 玲央真(1) 久米中
予選【中1】 8組 (-2.1)
1位 13.15 香川 世良(1) 高草中
2位 13.36 松岡 泰佑(1) 鳥取東中
3位 13.84 桑本 和輝(1) 鳥大附中
4位 13.84 高田 剛翔(1) 境港二中
5位 13.95 神谷 一槻(1) 岩美中
6位 14.34 白岩 大知(1) 鳥取北中
7位 14.54 宮治 琉吾(1) 湯梨浜中
8位 15.50 足立 優斗(1) 日南中
9位 17.00 徳本 絵音(1) 加茂中
準決勝【中1】 1組 (2.7)
1位 12.56 細井 凪人(1) 倉吉西中
2位 12.57 斎藤 隆哉(1) 鳥大附中
3位 12.69 山内 義仁(1) 鳥取南中
4位 12.76 聲高 悠斗(1) 智頭中
5位 13.01 上田 渉真(1) 境港一中
6位 13.01 田中 翔平(1) 大栄中
7位 13.67 横河 桔平(1) 東伯中
8位 14.87 高田 剛翔(1) 境港二中
準決勝【中1】 2組 (1.3)
1位 12.90 倉光 凛人(1) 大栄中
2位 12.93 野口 快(1) 福米中
3位 12.93 谷口 彗流(1) 法勝寺中
4位 12.95 松岡 泰佑(1) 鳥取東中
5位 13.40 吉田 絢斗(1) 後藤ケ丘中
6位 13.56 吉尾 匠生(1) 桜ケ丘中
7位 13.59 吉山 雄基(1) 境港一中
8位 13.65 桑本 和輝(1) 鳥大附中
準決勝【中1】 3組 (1.5)
1位 12.44 北原 鴻志(1) 青谷中
2位 12.64 西尾 大地(1) 河原中
3位 12.87 岩山 幸樹(1) 倉吉西中
4位 12.96 福場 晃成(1) 後藤ケ丘中
5位 13.00 森藤 東輝(1) 鳥取南中
6位 13.37 茗荷 大輝(1) 八頭中
7位 13.45 谷口 晋也(1) 三朝中
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.40 北原 鴻志(1) 青谷中
2位 12.53 細井 凪人(1) 倉吉西中
3位 12.67 斎藤 隆哉(1) 鳥大附中
4位 12.74 西尾 大地(1) 河原中
5位 12.84 山内 義仁(1) 鳥取南中
6位 12.85 聲高 悠斗(1) 智頭中
7位 12.91 倉光 凛人(1) 大栄中
8位 12.94 野口 快(1) 福米中
予選【中2】 1組 (-3.1)
1位 12.45 佐藤 パトリック(2) 八頭中
2位 12.54 中川 昊太(2) 国府中
3位 12.70 山根 ひかる(2) 東伯中
4位 13.27 花嶋 寛大(2) 鳥大附中
5位 13.35 村上 大貴(2) 中ノ郷中
6位 13.49 田中 広明(2) 青谷中
7位 13.56 西本 莞爾(2) 倉吉東中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 12.19 山崎 雄生(2) 鳥大附中
2位 12.48 加瀬部 天真(2) 尚徳中
3位 12.49 西山 想(2) 鳥取東中
4位 12.90 重信 圭佑(2) 境港一中
5位 12.97 塚田 恭太(2) 後藤ケ丘中
6位 13.59 吉田 心洋(2) 三朝中
7位 14.70 小谷 純幹(2) 日南中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 12.11 小谷 空我(2) 気高中
2位 12.69 森下 巧(2) 倉吉東中
3位 12.70 中村 琉聖(2) 倉吉西中
4位 13.17 吉沢 滉基(2) 智頭中
5位 13.20 西村 優真(2) 岸本中
6位 13.66 吉田 奏太(2) 三朝中
7位 13.76 松本 晴空(2) 美保中
8位 14.28 浜田 健嗣(2) 岩美中
9位 14.36 田總 虎也(2) 久米中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 12.16 前田 渉吾(2) 鳥取東中
2位 12.75 山本 尚門(2) 福米中
3位 12.84 足立 有翼(2) 河北中
4位 13.06 鍬本 侑輝(2) 加茂中
5位 13.29 倉本 翔輝(2) 湯梨浜中
6位 13.29 山口 育夢(2) 大栄中
7位 13.46 桃木 優心(2) 高草中
8位 13.92 住友 迅太(2) 日野中
9位 14.18 赤松 丈太郎(2) 大山中
予選【中2】 5組 (-2.1)
1位 12.18 松本 駿(2) 湖東中
2位 12.80 前 優太(2) 鳥取北中
3位 12.82 岡部 仁志(2) 国府中
4位 12.96 秋吉 颯真(2) 青谷中
5位 13.18 万場 心太(2) 湯梨浜中
6位 13.39 新福 颯汰(2) 東伯中
7位 14.05 秦 圭太朗(2) 加茂中
8位 15.19 新井 恭介(2) 境港二中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 12.43 橋本 誉史(2) 中ノ郷中
2位 12.65 永田 倫太郎(2) 倉吉西中
3位 12.77 花本 大祐(2) 大山中
4位 13.03 大田 優聖(2) 境港一中
5位 13.04 竹田 壮佑(2) 智頭中
6位 13.39 柴田 悠弥(2) 後藤ケ丘中
7位 13.48 前田 隆 宏(2) 東山中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.00 財賀 右京(2) 大栄中
2位 12.46 松岡 優(2) 湖東中
3位 12.63 富士原 康平(2) 八頭中
4位 12.91 脇坂 心音(2) 岸本中
5位 13.23 堀田 歩睦(2) 境港三中
6位 13.30 西尾 悠希(2) 鳥取南中
7位 13.35 山本 翔介(2) 河北中
8位 13.80 岸上 葵(2) 美保中
準決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.81 松本 駿(2) 湖東中
2位 11.86 財賀 右京(2) 大栄中
3位 12.34 中川 昊太(2) 国府中
4位 12.49 加瀬部 天真(2) 尚徳中
5位 12.79 富士原 康平(2) 八頭中
6位 12.80 足立 有翼(2) 河北中
7位 13.23 重信 圭佑(2) 境港一中
準決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 11.93 前田 渉吾(2) 鳥取東中
2位 12.07 橋本 誉史(2) 中ノ郷中
3位 12.11 佐藤 パトリック(2) 八頭中
4位 12.62 中村 琉聖(2) 倉吉西中
5位 12.63 森下 巧(2) 倉吉東中
5位 12.63 秋吉 颯真(2) 青谷中
7位 12.84 花本 大祐(2) 大山中
準決勝【中2】 3組 (1.3)
1位 11.80 小谷 空我(2) 気高中
2位 12.04 山崎 雄生(2) 鳥大附中
3位 12.38 松岡 優(2) 湖東中
4位 12.39 山根 ひかる(2) 東伯中
5位 12.45 前 優太(2) 鳥取北中
6位 12.46 永田 倫太郎(2) 倉吉西中
7位 12.75 岡部 仁志(2) 国府中
決勝【中2】 (2.6)
1位 11.51 松本 駿(2) 湖東中
2位 11.53 小谷 空我(2) 気高中
3位 11.66 財賀 右京(2) 大栄中
4位 11.79 前田 渉吾(2) 鳥取東中
5位 11.81 山崎 雄生(2) 鳥大附中
6位 11.91 佐藤 パトリック(2) 八頭中
7位 11.98 橋本 誉史(2) 中ノ郷中
8位 12.22 中川 昊太(2) 国府中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.89 伊沢 健斗(3) 岸本中
2位 12.11 梅林 史皇(3) 大山中
3位 12.56 和湯 陸斗(3) 赤崎中
4位 12.58 西川 成土(3) 鳥取東中
5位 13.03 松村 颯(3) 加茂中
6位 13.20 森木 快(3) 八頭中
7位 13.28 藤木 陽嵩(3) 境港二中
8位 13.31 山田 聖恭(3) 桜ケ丘中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.54 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
2位 11.66 筧 光希也(3) 加茂中
3位 12.28 山中 梛斗(3) 境港二中
4位 12.54 藤田 陽丞(3) 鳥取南中
5位 13.19 安藤 快翔(3) 岸本中
6位 13.70 加藤 優太(3) 中山中
7位 13.93 西原 顕臣(3) 鳥取北中
予選【中3】 3組 (-1.6)
1位 12.29 古谷 龍彦(3) 智頭中
2位 12.59 木村 幸雅(3) 湖東中
3位 12.85 田中 慎之助(3) 高草中
4位 12.94 佐々木 優太(3) 尚徳中
5位 12.97 伊田 葵陽(3) 河北中
6位 13.03 田村 海翔(3) 倉吉西中
7位 13.29 重信 太壱(3) 三朝中
予選【中3】 4組 (-1.2)
1位 12.35 小山 瞬(3) 福生中
2位 12.38 森田 龍亮(3) 福米中
3位 12.56 影井 海斗(3) 日南中
4位 12.72 長尾 晃大(3) 湯梨浜中
5位 12.77 安間 晴彦(3) 中ノ郷中
6位 13.03 藤岡 孝太(3) 鳥取南中
7位 13.46 山尾 純青(3) 気高中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 11.87 森田 征剛(3) 箕蚊屋中
2位 12.28 塩見 裕真(3) 鳥取西中
3位 12.44 樋口 爽(3) 湯梨浜中
4位 12.54 木下 琉維(3) 気高中
5位 12.61 西山 佳汰(3) 中ノ郷中
6位 13.12 本田 晟哉(3) 桜ケ丘中
予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 11.89 村口 誠仁(3) 鳥大附中
2位 12.07 落合 陽音(3) 美保中
3位 12.51 野津 敦史(3) 中山中
4位 12.71 善波 颯太(3) 境港一中
5位 12.94 葉狩 羽流(3) 溝口中
6位 13.21 山崎 翔太朗(3) 倉吉東中
7位 13.56 長谷川 新大(3) 日南中
8位 14.99 福本 昊平(3) 後藤ケ丘中
予選【中3】 7組 (-0.5)
1位 12.10 土橋 禅旅(3) 鳥大附中
2位 12.25 坂本 優聖(3) 高草中
3位 12.80 亀井 瑛太(3) 倉吉西中
4位 13.04 福本 佑(3) 倉吉東中
5位 13.24 山本 神一郎(3) 国府中
6位 13.34 房安 玲(3) 鳥取北中
準決勝【中3】 1組 (1.8)
1位 11.42 筧 光希也(3) 加茂中
2位 12.09 坂本 優聖(3) 高草中
3位 12.18 木村 幸雅(3) 湖東中
4位 12.34 野津 敦史(3) 中山中
5位 12.42 藤田 陽丞(3) 鳥取南中
6位 12.78 亀井 瑛太(3) 倉吉西中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 11.70 村口 誠仁(3) 鳥大附中
2位 11.84 伊沢 健斗(3) 岸本中
3位 12.00 落合 陽音(3) 美保中
4位 12.00 梅林 史皇(3) 大山中
5位 12.24 山中 梛斗(3) 境港二中
6位 12.34 樋口 爽(3) 湯梨浜中
7位 12.67 木下 琉維(3) 気高中
8位 12.74 田中 慎之助(3) 高草中
準決勝【中3】 3組 (1.7)
1位 11.76 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
2位 11.90 小山 瞬(3) 福生中
3位 11.90 塩見 裕真(3) 鳥取西中
4位 12.02 古谷 龍彦(3) 智頭中
5位 12.36 影井 海斗(3) 日南中
6位 12.50 和湯 陸斗(3) 赤崎中
決勝【中3】 (1.5)
1位 11.38 筧 光希也(3) 加茂中
2位 11.52 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
3位 11.58 村口 誠仁(3) 鳥大附中
4位 11.62 伊沢 健斗(3) 岸本中
5位 11.85 落合 陽音(3) 美保中
6位 11.86 塩見 裕真(3) 鳥取西中
7位 11.97 小山 瞬(3) 福生中
8位 12.13 坂本 優聖(3) 高草中
予選 1組 (1.4)
1位 25.40 長瀬 幸助(2) 鳥取東中
2位 25.53 徳田 稔己(3) 河原中
3位 26.01 新井 大貴(3) 三朝中
4位 26.38 山下 紘輝(3) 鳥取北中
5位 27.06 大野 和太朗(2) 美保中
6位 27.47 高田 剛翔(1) 境港二中
7位 28.29 堀田 歩睦(2) 境港三中
予選 2組 (-0.1)
1位 24.33 小山 瞬(3) 福生中
2位 24.34 村口 誠仁(3) 鳥大附中
3位 25.42 藤田 陽丞(3) 鳥取南中
4位 26.31 脇坂 心音(2) 岸本中
5位 26.97 新福 颯汰(2) 東伯中
6位 27.06 井上 雅斗(2) 河北中
予選 3組 (1.9)
1位 23.63 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
2位 25.01 古谷 龍彦(3) 智頭中
3位 25.21 田中 智輝(3) 河原中
4位 25.47 中村 琉聖(2) 倉吉西中
5位 25.78 田中 慎之助(3) 高草中
6位 26.73 梶谷 詩世(1) 後藤ケ丘中
7位 27.88 金田 光景(2) 名和中
8位 29.04 斎尾 朝陽(1) 北条中
予選 4組 (0.6)
1位 23.84 伊沢 健斗(3) 岸本中
2位 24.52 原田 辿地(3) 鳥大附中
3位 25.25 佐藤 パトリック(2) 八頭中
4位 25.41 野津 敦史(3) 中山中
5位 25.69 半田 咲汰(3) 境港一中
6位 27.26 中原 輝哉(2) 鳥取東中
7位 27.39 永田 兼大(3) 福米中
8位 28.73 仲浜 有平(1) 中ノ郷中
予選 5組 (1.6)
1位 23.69 河本 英瑠(3) 倉吉東中
2位 24.40 塩見 裕真(3) 鳥取西中
3位 24.51 山内 悠斗(3) 岩美中
4位 25.73 長安 一樹(3) 三朝中
5位 26.60 松本 航希(3) 赤崎中
6位 32.05 安木 颯(1) 鳥取北中
7位 35.08 佐古 宗太(2) 加茂中
予選 6組 (0.9)
1位 23.53 筧 光希也(3) 加茂中
2位 24.84 坂本 優聖(3) 高草中
3位 25.30 木村 幸雅(3) 湖東中
4位 26.82 森原 流泉(3) 国府中
5位 27.56 駒井 琉力(2) 倉吉東中
6位 28.34 前田 隆 宏(2) 東山中
7位 32.00 仲井 翔真(1) 大栄中
予選 7組 (1.5)
1位 24.72 成沢 愛翔(3) 河北中
2位 24.85 前田 健翔(3) 鳥取南中
3位 25.38 高砂 海希(3) 福米中
4位 26.67 大木 璃斗(3) 湯梨浜中
5位 26.75 前田 幹太(2) 国府中
6位 28.89 松田 響己(1) 倉吉西中
7位 30.95 下浦 大介(1) 中ノ郷中
8位 33.80 溝口 一茶(1) 境港二中
予選 8組 (1.8)
1位 23.86 森田 征剛(3) 箕蚊屋中
2位 24.71 谷口 智哉(3) 智頭中
3位 25.15 山根 ひかる(2) 東伯中
4位 25.26 松岡 優(2) 湖東中
5位 27.30 坂本 奏翔(3) 中山中
6位 29.99 矢木 正(1) 米子北斗中
準決勝 1組 (1.9)
1位 23.06 筧 光希也(3) 加茂中
2位 23.41 森田 征剛(3) 箕蚊屋中
3位 24.33 坂本 優聖(3) 高草中
4位 24.43 成沢 愛翔(3) 河北中
5位 24.99 谷口 智哉(3) 智頭中
6位 25.16 山根 ひかる(2) 東伯中
7位 25.18 野津 敦史(3) 中山中
準決勝 2組 (2.5)
1位 23.49 河本 英瑠(3) 倉吉東中
2位 23.78 伊沢 健斗(3) 岸本中
3位 24.14 村口 誠仁(3) 鳥大附中
4位 24.39 塩見 裕真(3) 鳥取西中
5位 24.65 古谷 龍彦(3) 智頭中
6位 25.19 松岡 優(2) 湖東中
7位 25.49 徳田 稔己(3) 河原中
準決勝 3組 (4.1)
1位 23.13 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
2位 23.89 小山 瞬(3) 福生中
3位 24.08 前田 健翔(3) 鳥取南中
4位 24.48 山内 悠斗(3) 岩美中
5位 24.93 木村 幸雅(3) 湖東中
6位 24.94 佐藤 パトリック(2) 八頭中
7位 25.42 長瀬 幸助(2) 鳥取東中
決勝 (1.4)
1位 22.84 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
2位 23.15 筧 光希也(3) 加茂中
3位 23.26 森田 征剛(3) 箕蚊屋中
4位 23.46 伊沢 健斗(3) 岸本中
5位 23.53 河本 英瑠(3) 倉吉東中
6位 24.52 小山 瞬(3) 福生中
7位 24.77 前田 健翔(3) 鳥取南中
予選 1組
1位 54.03 中島 和希(3) 桜ケ丘中
2位 56.04 川戸 皓介(2) 鳥取東中
3位 57.98 石坂 優安(2) 福生中
4位 62.36 実延 晃一(2) 日南中
5位 64.54 小川 拓真(1) 高草中
6位 64.78 原田 蒼汰郎(2) 大山中
7位 69.13 平尾 太一(1) 後藤ケ丘中
8位 70.62 吉田 珠壱(1) 東伯中
予選 2組
1位 56.09 倉元 健智(3) 境港一中
2位 58.01 二岡 秀虎(3) 後藤ケ丘中
3位 58.95 木下 息颯(3) 中ノ郷中
4位 60.01 山本 遥稀(3) 岩美中
5位 61.31 西山 一護(2) 鳥取北中
6位 62.66 徳山 天(1) 大栄中
7位 67.90 角 凪朔(1) 福米中
予選 3組
1位 56.02 渡辺 陽和世(3) 気高中
2位 56.86 木下 翔(3) 八頭中
3位 57.66 前田 健翔(3) 鳥取南中
4位 59.30 竹部 槙馬(3) 三朝中
5位 60.90 坂本 奏翔(3) 中山中
6位 65.41 赤松 丈太郎(2) 大山中
7位 69.28 浜本 月華(1) 北条中
予選 4組
1位 54.56 高見 亮(3) 鳥取北中
2位 57.57 長安 一樹(3) 三朝中
3位 58.98 半田 咲汰(3) 境港一中
4位 61.59 長石 駿(3) 鳥取西中
5位 63.38 元録 颯志(1) 中ノ郷中
6位 65.32 橋本 瑛大(2) 河北中
7位 67.92 福羅 泰誠(2) 湯梨浜中
8位 68.34 佐藤 奏武(1) 境港三中
予選 5組
1位 54.49 西川 成土(3) 鳥取東中
2位 54.93 山内 悠斗(3) 岩美中
3位 58.64 木井 滉貴(3) 弓ケ浜中
4位 61.78 山口 育夢(2) 大栄中
5位 62.38 福井 寛人(3) 福米中
6位 64.20 長谷川 新大(3) 日南中
7位 65.55 木村 悠汰(3) 境港二中
8位 67.59 塩 健太(1) 高草中
決勝
1位 53.41 中島 和希(3) 桜ケ丘中
2位 54.00 倉元 健智(3) 境港一中
3位 54.09 西川 成土(3) 鳥取東中
4位 54.14 高見 亮(3) 鳥取北中
5位 55.46 渡辺 陽和世(3) 気高中
6位 55.57 山内 悠斗(3) 岩美中
7位 56.12 川戸 皓介(2) 鳥取東中
予選 1組
1位 2.00.58 大下 智矢(3) 淀江中
2位 2.13.19 高塚 大智(2) 福生中
3位 2.18.13 中原 優月(2) 東伯中
4位 2.18.70 足立 悠馬(2) 桜ケ丘中
5位 2.26.07 沼田 紅葉(3) 福米中
6位 2.30.70 松本 恵輔(1) 中ノ郷中
7位 2.30.99 村岡 大輔(1) 湖東中
予選 2組
1位 2.13.84 石倉 琉暉(3) 境港一中
2位 2.17.12 光本 隼梧(3) 赤崎中
3位 2.26.01 長石 駿(3) 鳥取西中
4位 2.26.01 山本 桜希(3) 三朝中
5位 2.39.36 伊藤 魁仁(1) 国府中
6位 2.48.86 野津 太志(2) 美保中
予選 3組
1位 2.02.68 福井 涼太(3) 河北中
2位 2.18.45 遠藤 駿(3) 湯梨浜中
3位 2.18.73 松本 伊織(2) 久米中
4位 2.22.64 松本 琉己(3) 中山中
5位 2.26.70 河村 理澄(3) 河原中
6位 2.29.85 中村 佳叶(2) 高草中
7位 3.13.35 堀田 昂佑(1) 美保中
予選 4組
1位 2.11.37 渡辺 陽和世(3) 気高中
2位 2.15.67 真壁 央来(3) 河北中
3位 2.15.88 田中 空翔(2) 鳥取東中
4位 2.20.84 竹部 槙馬(3) 三朝中
5位 2.34.00 福羅 泰誠(2) 湯梨浜中
6位 2.45.97 黒田 心道(2) 加茂中
7位 2.52.38 段塚 蓮(1) 中ノ郷中
予選 5組
1位 2.03.75 中島 和希(3) 桜ケ丘中
2位 2.10.33 辻 亮斗(3) 岩美中
3位 2.16.17 藤本 輝(3) 鳥取南中
4位 2.16.55 村田 悠人(2) 八頭中
5位 2.18.44 木井 滉貴(3) 弓ケ浜中
6位 2.19.73 小室 奏太(2) 福生中
7位 2.35.09 松本 昊大(1) 大山中
8位 2.53.36 田村 央一朗(1) 福米中
決勝
1位 2.00.41 大下 智矢(3) 淀江中
2位 2.01.22 中島 和希(3) 桜ケ丘中
3位 2.02.15 福井 涼太(3) 河北中
4位 2.08.76 渡辺 陽和世(3) 気高中
5位 2.08.82 石倉 琉暉(3) 境港一中
6位 2.10.35 辻 亮斗(3) 岩美中
7位 2.14.81 高塚 大智(2) 福生中
8位 2.17.07 真壁 央来(3) 河北中
予選【中1】 1組
1位 4.51.10 山本 圭悟(1) 赤崎中
2位 4.52.28 北村 響(1) 中ノ郷中
3位 4.53.54 横山 咲太郎(1) 八頭中
4位 4.57.94 徳田 雅久(1) 鳥取北中
5位 4.59.28 佐伯 大雅(1) 中山中
6位 4.59.82 石原 八智与(1) 河北中
7位 5.08.79 折戸 翔伍(1) 後藤ケ丘中
8位 5.16.49 高橋 遼(1) 名和中
9位 5.21.71 吉本 聖(1) 岩美中
10位 5.25.47 小谷 将生(1) 河原中
11位 5.25.52 高垣 空也(1) 鳥取東中
12位 5.27.28 宇佐美 快斗(1) 湯梨浜中
13位 5.36.29 源徳 颯志(1) 智頭中
14位 5.50.51 門脇 嶺志(1) 米子北斗中
15位 5.54.82 山下 光(1) 三朝中
16位 6.29.35 河本 陸翔(1) 鳥大附中
予選【中1】 2組
1位 4.50.12 大本 寿以喜(1) 米子北斗中
2位 4.53.40 伊藤 優(1) 鳥取東中
3位 4.58.99 徳山 色(1) 大栄中
4位 4.59.94 高岡 奏(1) 久米中
5位 5.00.36 植嶋 颯太(1) 八頭中
6位 5.00.57 松本 太一(1) 東伯中
7位 5.02.02 恩部 蒼空(1) 境港二中
8位 5.06.55 楠本 陸(1) 河北中
9位 5.11.97 徳永 一平(1) 智頭中
10位 5.16.23 加嶋 康大(1) 中ノ郷中
11位 5.21.42 中村 陽斗(1) 鳥大附中
12位 5.21.86 松本 昊大(1) 大山中
13位 5.27.90 植田 涼太(1) 法勝寺中
14位 5.31.52 柴田 大翔(1) 湯梨浜中
15位 5.32.41 原 城太朗(1) 湊山中
16位 5.54.39 佐藤 奏武(1) 境港三中
17位 6.17.50 伊藤 瞭介(1) 加茂中
決勝【中1】
1位 4.22.59 大本 寿以喜(1) 米子北斗中
2位 4.32.98 北村 響(1) 中ノ郷中
3位 4.40.38 高岡 奏(1) 久米中
4位 4.40.40 山本 圭悟(1) 赤崎中
5位 4.44.98 植嶋 颯太(1) 八頭中
6位 4.52.14 佐伯 大雅(1) 中山中
7位 4.52.64 徳山 色(1) 大栄中
8位 4.53.41 伊藤 優(1) 鳥取東中
9位 4.55.46 徳田 雅久(1) 鳥取北中
10位 4.58.94 石原 八智与(1) 河北中
11位 5.00.94 横山 咲太郎(1) 八頭中
12位 5.01.48 楠本 陸(1) 河北中
13位 5.04.57 恩部 蒼空(1) 境港二中
14位 5.05.47 松本 太一(1) 東伯中
15位 5.07.65 加嶋 康大(1) 中ノ郷中
16位 5.08.27 徳永 一平(1) 智頭中
17位 5.09.06 折戸 翔伍(1) 後藤ケ丘中
18位 5.10.07 高橋 遼(1) 名和中
予選【中2】 1組
1位 4.36.19 藤島 大暉(2) 鳥大附中
2位 4.36.39 吉田 零(2) 大栄中
3位 4.39.22 高知 悠馬(2) 鳥取東中
4位 4.39.24 若竹 慶育(2) 福生中
5位 4.41.40 高橋 佑翔(2) 桜ケ丘中
6位 4.44.62 山根 爽楽(2) 八頭中
7位 4.46.09 福市 瑛大(2) 気高中
8位 4.47.00 礒江 優真(2) 湯梨浜中
9位 4.54.92 二岡 清虎(2) 後藤ケ丘中
10位 4.56.14 石田 歩夢(2) 倉吉西中
11位 4.58.23 西村 太一(2) 加茂中
12位 4.59.10 足立 悠斗(2) 境港一中
13位 5.08.39 有沢 優翔(2) 岸本中
14位 5.10.12 前野 賢人(2) 中山中
15位 5.15.00 政田 優斗(2) 倉吉東中
16位 5.18.79 西山 一護(2) 鳥取北中
17位 5.22.29 倉持 滉和(2) 河原中
18位 5.35.32 山本 雅貴(2) 東山中
予選【中2】 2組
1位 4.43.57 森 瑠希歩(2) 加茂中
2位 4.45.10 河田 陸玖(2) 福生中
3位 4.46.12 梶尾 秀汰(2) 湯梨浜中
4位 4.46.76 中原 優月(2) 東伯中
5位 4.47.26 大櫃 琉生(2) 後藤ケ丘中
6位 4.47.34 山根 哉汰(2) 八頭中
7位 4.47.59 福田 悠斗(2) 桜ケ丘中
8位 4.48.45 松原 洸介(2) 箕蚊屋中
9位 4.52.59 国頭 利仁(2) 大山中
10位 4.55.36 田中 大斗(2) 中山中
11位 4.57.78 露木 創真(2) 河原中
12位 5.01.26 柿坂 友斗(2) 福部未来学園中
13位 5.03.29 小山 愁生(2) 湖東中
14位 5.05.71 谷口 大河(2) 岩美中
15位 5.09.09 安川 凌太郎(2) 鳥大附中
16位 5.11.39 寺坂 拓真(2) 智頭中
17位 5.41.37 松本 隼人(2) 日野中
決勝【中2】
1位 4.24.24 藤島 大暉(2) 鳥大附中
2位 4.25.41 若竹 慶育(2) 福生中
3位 4.25.70 高知 悠馬(2) 鳥取東中
4位 4.26.18 梶尾 秀汰(2) 湯梨浜中
5位 4.28.26 山根 爽楽(2) 八頭中
6位 4.33.23 山根 哉汰(2) 八頭中
7位 4.34.90 高橋 佑翔(2) 桜ケ丘中
8位 4.34.92 河田 陸玖(2) 福生中
9位 4.37.01 吉田 零(2) 大栄中
10位 4.38.42 福田 悠斗(2) 桜ケ丘中
11位 4.40.15 大櫃 琉生(2) 後藤ケ丘中
12位 4.43.77 中原 優月(2) 東伯中
13位 4.45.42 福市 瑛大(2) 気高中
14位 4.46.47 礒江 優真(2) 湯梨浜中
15位 4.49.13 二岡 清虎(2) 後藤ケ丘中
16位 4.50.08 森 瑠希歩(2) 加茂中
17位 4.51.74 国頭 利仁(2) 大山中
18位 4.56.53 松原 洸介(2) 箕蚊屋中
予選【中3】 1組
1位 4.12.10 竹内 優貴(3) 八頭中
2位 4.25.17 山根 紅葉(3) 大山中
3位 4.39.85 橋本 蒼太(3) 鳥取東中
4位 4.47.43 佐々木 海斗(3) 東山中
5位 4.48.87 鈴木 聖也(3) 気高中
6位 4.50.35 中谷 将也(3) 中ノ郷中
7位 4.54.34 山崎 海吏(3) 岩美中
8位 5.04.93 遠藤 創太(3) 福米中
9位 5.06.41 新 海人(3) 鳥大附中
10位 5.15.97 岡 維鞠(3) 加茂中
予選【中3】 2組
1位 4.09.59 松本 寛希(3) 桜ケ丘中
2位 4.24.63 盛田 颯(3) 鳥取東中
3位 4.32.69 奥田 瑞貴(3) 八頭中
4位 4.33.56 高尾 和(3) 赤崎中
5位 4.33.91 森田 佑京(3) 東山中
6位 4.34.12 矢吹 駿裕(3) 三朝中
7位 4.44.86 下関 創人(3) 箕蚊屋中
8位 4.49.46 西谷 柊二(3) 鳥大附中
9位 4.52.39 遠藤 駿(3) 湯梨浜中
10位 4.54.04 小西 歩夢(3) 湊山中
11位 5.25.90 中村 琉惟(3) 岩美中
決勝【中3】
1位 4.14.50 松本 寛希(3) 桜ケ丘中
2位 4.15.47 盛田 颯(3) 鳥取東中
3位 4.17.40 竹内 優貴(3) 八頭中
4位 4.22.90 橋本 蒼太(3) 鳥取東中
5位 4.24.87 山根 紅葉(3) 大山中
6位 4.30.70 矢吹 駿裕(3) 三朝中
7位 4.32.64 奥田 瑞貴(3) 八頭中
8位 4.34.25 高尾 和(3) 赤崎中
9位 4.36.22 森田 佑京(3) 東山中
10位 4.41.66 佐々木 海斗(3) 東山中
11位 4.42.08 下関 創人(3) 箕蚊屋中
12位 4.42.72 遠藤 駿(3) 湯梨浜中
13位 4.43.00 鈴木 聖也(3) 気高中
14位 4.43.32 西谷 柊二(3) 鳥大附中
15位 4.44.57 中谷 将也(3) 中ノ郷中
16位 4.49.31 山崎 海吏(3) 岩美中
17位 4.50.10 小西 歩夢(3) 湊山中
決勝
1位 9.12.64 大下 智矢(3) 淀江中
2位 9.16.22 松本 寛希(3) 桜ケ丘中
3位 9.29.52 山根 紅葉(3) 大山中
4位 9.34.41 細川 直太朗(3) 八頭中
5位 9.44.34 橋本 蒼太(3) 鳥取東中
6位 9.49.92 竹内 優貴(3) 八頭中
7位 10.01.83 大島 宗介(3) 湖東中
8位 10.17.18 仲井 和磨(2) 久米中
9位 10.20.64 礒江 優真(2) 湯梨浜中
10位 10.21.83 国頭 利仁(2) 大山中
11位 10.23.11 永松 良治(3) 溝口中
12位 10.33.83 大森 世梛(3) 湖東中
13位 10.34.16 松原 佑樹(3) 河原中
14位 10.41.24 藤原 伸也(3) 高草中
15位 10.42.07 福政 悠斗(3) 桜ケ丘中
16位 10.45.47 秦野 倫護(3) 福米中
17位 10.45.49 新 海人(3) 鳥大附中
18位 10.54.94 内田 薪翔(2) 福生中
19位 10.57.88 足立 隆心(3) 赤崎中
20位 11.06.32 横井 壮汰(3) 弓ケ浜中
予選 1組 (0.3)
1位 16.41 新藤 雄大(3) 八頭中
2位 17.42 重信 太壱(3) 三朝中
3位 17.53 木村 悠汰(3) 境港二中
4位 19.14 桑本 和輝(1) 鳥大附中
5位 20.14 房安 玲(3) 鳥取北中
6位 38.81 山崎 蓮(1) 福米中
予選 2組 (0.6)
1位 16.40 土橋 禅旅(3) 鳥大附中
2位 17.01 岡田 大輝(3) 河北中
3位 18.33 佐々木 優太(3) 尚徳中
4位 19.63 西村 隆宝(3) 鳥取北中
5位 19.76 渡辺 晴樹(3) 倉吉東中
6位 22.58 中沢 遼希(1) 福米中
予選 3組 (0.1)
1位 15.15 山中 梛斗(3) 境港二中
2位 17.66 矢木 翔太朗(3) 三朝中
3位 18.16 沢田 望夢(2) 八頭中
4位 18.62 倉光 翔多(2) 東伯中
5位 18.72 北川 幹太(2) 湖東中
6位 18.98 足立 海斗(2) 境港三中
7位 23.93 石井 統磨(2) 倉吉東中
決勝 (2.0)
1位 14.87 山中 梛斗(3) 境港二中
2位 15.83 土橋 禅旅(3) 鳥大附中
3位 16.24 新藤 雄大(3) 八頭中
4位 16.94 矢木 翔太朗(3) 三朝中
5位 17.21 重信 太壱(3) 三朝中
6位 17.44 木村 悠汰(3) 境港二中
7位 18.21 沢田 望夢(2) 八頭中
予選 1組
1位 46.81倉吉河北中
2位 47.42米子東山中
3位 47.68境港一中
4位 47.94岩美中
5位 48.43倉吉西中
6位 49.34境港二中
7位 50.59大山中
8位 50.89鳥取河原中
予選 2組
1位 45.11鳥大附中
2位 45.76箕蚊屋中
3位 46.67鳥取東中
4位 47.82境港三中
5位 48.24鳥取南中
6位 48.89琴浦東伯中
7位 49.55鳥取北中
予選 3組
1位 48.31鳥取国府中
2位 48.32岸本中
3位 48.51智頭中
4位 48.86湯梨浜中
5位 49.94加茂中
6位 50.92大栄中
7位 51.11中山中
予選 4組
1位 46.44福米中
2位 47.32八頭中
3位 49.16米子福生中
4位 49.21三朝中
5位 49.24鳥取中ノ郷中
6位 49.98米子後藤ケ丘中
決勝
1位 45.53鳥大附中
2位 46.00箕蚊屋中
3位 46.53倉吉河北中
4位 46.59福米中
5位 46.86鳥取東中
6位 47.39境港一中
7位 47.69八頭中
8位 48.21米子東山中
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.16倉吉河北中
2位 50.84青谷中
3位 51.10鳥取東中
4位 51.98湯梨浜中
5位 52.49倉吉東中
6位 52.66智頭中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.51八頭中
2位 49.77大栄中
3位 50.66倉吉西中
4位 51.05鳥大附中
5位 52.98三朝中
決勝
1位 1.85 菊留 蓮(3) 河北中
2位 1.60 山崎 柚輝(2) 加茂中
3位 1.55 川口 友樹(3) 八頭中
4位 1.55 兜山 勇輝(2) 大山中
5位 1.50 藤木 陽嵩(3) 境港二中
5位 1.50 舟木 偉世(3) 岩美中
7位 1.50 渡辺 陽斗(2) 鳥取南中
8位 1.50 麻田 拓弥(2) 湯梨浜中
9位 1.45 矢木 翔太朗(3) 三朝中
決勝
1位 3.60 衣笠 慎一(3) 鴨川中
2位 2.90 鹿島 煕倖(2) 大栄中
3位 2.80 西村 音旺(2) 大栄中
4位 2.00 田上 遥斗(2) 河北中
決勝
1位 6.74 (1.9) 玉木 来輝(3) 境港三中
2位 6.30 (2.2) 西山 倖詩(3) 境港三中
3位 6.14 (1.5) 田中 旬(3) 河北中
4位 5.94 (2.2) 勝原 温(3) 八頭中
5位 5.77 (1.8) 山下 紘輝(3) 鳥取北中
6位 5.57 (1.3) 亀井 瑛太(3) 倉吉西中
7位 5.52 (2.1) 林原 優音(3) 東山中
8位 5.47 (1.8) 鳥谷 彪雅(2) 東山中
9位 5.42 (0.9) 河原 拓哉(3) 湯梨浜中
10位 5.38 (1.8) 鎌谷 十蔵(2) 八頭中
11位 5.34 (-1.1) 薮内 大希(3) 岩美中
12位 5.34 (0.5) 滝山 泰生(3) 国府中
13位 5.32 (1.0) 田中 智輝(3) 河原中
14位 5.24 (1.0) 池田 祥太郎(3) 弓ケ浜中
15位 5.23 (0.8) 谷口 智哉(3) 智頭中
16位 5.21 (1.8) 藤森 詠(2) 智頭中
17位 5.16 (2.0) 小椋 悠矢(2) 福生中
18位 5.13 (0.6) 徳田 稔己(3) 河原中
19位 5.12 (-0.3) 新井 大貴(3) 三朝中
20位 5.10 (0.8) 石井 晴琉(3) 鳥大附中
21位 5.01 (-0.7) 長瀬 幸助(2) 鳥取東中
22位 5.01 (1.0) 善波 颯太(3) 境港一中
23位 4.98 (0.9) 門脇 颯大(1) 美保中
24位 4.97 (2.2) 山本 奏人(3) 岩美中
25位 4.90 (0.6) 水谷 大輔(2) 日野中
26位 4.71 (0.4) 山崎 龍星(2) 湖東中
27位 4.70 (0.6) 田村 海翔(3) 倉吉西中
28位 4.66 (0.9) 西本 莞爾(2) 倉吉東中
29位 4.58 (0.6) 田内 賢仁(3) 福生中
30位 4.52 (0.4) 倉光 翔多(2) 東伯中
31位 4.46 (0.6) 加藤 瑠(2) 三朝中
32位 4.42 (2.6) 谷野 想(2) 大山中
33位 4.38 (0.4) 大羽 健太(2) 河北中
34位 4.32 (2.0) 森本 恵大(1) 湯梨浜中
35位 4.22 (1.1) 西村 優真(2) 岸本中
36位 4.21 (1.9) 加賀田 琉月(1) 鳥取南中
37位 4.18 (0.3) 田中 昊平(1) 大栄中
38位 4.16 (1.3) 笹間 健太(3) 福米中
39位 4.12 (0.2) 斎尾 朝陽(1) 北条中
40位 4.09 (1.8) 松岡 泰佑(1) 鳥取東中
41位 3.98 (0.3) 藤原 彰士(3) 福米中
42位 3.83 (2.8) 高平 彰英(1) 日南中
43位 3.77 (2.0) 湯谷 友哉(2) 国府中
44位 3.65 (2.4) 日原 快(1) 大栄中
45位 3.48 (-0.7) 前家 タハ(1) 鳥取北中
46位 3.36 (1.1) 遠藤 有秦(1) 美保中
47位 3.02 (2.0) 河本 遥翔(1) 倉吉東中
決勝
1位 11.32 浜田 悠希(3) 湯梨浜中
2位 10.76 新藤 雄大(3) 八頭中
3位 10.40 小竹 颯人(3) 日南中
4位 9.14 池渕 大樹(3) 境港二中
5位 8.45 松本 陸人(3) 境港三中
6位 8.45 和湯 陸斗(3) 赤崎中
7位 7.78 桃木 優心(2) 高草中
8位 7.75 荒尾 翔太朗(3) 桜ケ丘中
9位 7.58 松井 鵬衡(2) 加茂中
10位 7.57 福島 瑠峨(2) 鳥取東中
11位 7.44 露木 英志(2) 河原中
12位 7.01 藤縄 丁暉(3) 河原中
13位 6.95 山本 章太(2) 河北中
14位 6.58 浜田 裕大(2) 八頭中
15位 6.38 中原 輝哉(2) 鳥取東中
16位 6.29 米田 和司(2) 河北中
17位 5.29 西村 隆宝(3) 鳥取北中
18位 4.95 平尾 晃平(2) 智頭中
19位 4.91 南田 拓海(1) 東伯中
20位 4.48 松岡 佳汰(1) 溝口中
21位 3.79 足立 優斗(1) 日南中
決勝
1位 53.66 池渕 大樹(3) 境港二中
2位 51.98 小林 煌歩(3) 中ノ郷中
3位 51.25 影井 海斗(3) 日南中
4位 47.85 松本 陸人(3) 境港三中
5位 44.96 松原 大将(1) 法勝寺中
6位 39.32 鬼村 康生(2) 加茂中
7位 35.80 小谷 純幹(2) 日南中
8位 34.05 露木 英志(2) 河原中
9位 31.78 山本 章太(2) 河北中
10位 31.66 渡辺 幸太(1) 美保中
11位 31.48 山岡 竣成(1) 法勝寺中
12位 30.64 浜田 司峯(1) 湊山中
13位 29.92 古林 貴樹(2) 久米中
14位 28.90 白岩 朔也(1) 青谷中
15位 26.87 田中 宏樹(1) 気高中
16位 25.36 橘 日向(1) 境港二中
17位 25.34 米田 玲(3) 福米中
18位 24.89 山本 心(3) 三朝中
19位 23.83 佐々木 潤(2) 久米中
19位 23.83 藤縄 丁暉(3) 河原中
21位 23.54 小谷 晄誠(1) 三朝中
22位 21.88 南田 拓海(1) 東伯中
23位 21.73 福井 愛樹(2) 河北中
24位 20.85 松岡 佳汰(1) 溝口中
25位 20.16 米増 秀太(1) 鴨川中
26位 19.98 浜田 悠希(3) 湯梨浜中
27位 17.66 島村 颯弥(1) 福米中
28位 16.26 前家 タハ(1) 鳥取北中
29位 14.44 安木 颯(1) 鳥取北中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.22 林原 陽莉(1) 福生中
2位 13.73 下村 実乃梨(1) 岸本中
3位 14.35 江谷 美咲(1) 湖東中
4位 14.44 水口 果乃(1) 弓ケ浜中
5位 15.12 川本 愛結(1) 鳥大附中
6位 15.38 田中 文乃(1) 河原中
7位 16.38 広田 結衣(1) 八頭中
8位 16.58 杉本 葵(1) 東伯中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 13.77 井上 采沙(1) 倉吉西中
2位 14.55 長武 結音(1) 境港三中
3位 14.75 細田 桜良(1) 尚徳中
4位 14.87 西村 璃香(1) 鳥取北中
5位 14.99 伊田 和生(1) 加茂中
6位 15.20 深田 優希(1) 後藤ケ丘中
7位 16.02 森田 心泉(1) 東山中
8位 17.28 片岡 夢夏(1) 日南中
予選【中1】 3組 (2.9)
1位 13.80 知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
2位 14.02 真 明 希実(1) 境港一中
3位 14.59 八村 まどか(1) 鳥大附中
4位 14.76 森下 咲来(1) 東山中
5位 15.38 山田 陽咲(1) 箕蚊屋中
6位 15.46 森原 菜乙(1) 国府中
7位 15.81 杉原 佐紀(1) 岸本中
8位 16.39 古山 恋乃(1) 美保中
予選【中1】 4組 (2.2)
1位 13.56 渡辺 心結(1) 境港一中
2位 14.50 吉元 悠衣(1) 箕蚊屋中
3位 14.58 米本 ひかる(1) 智頭中
4位 14.64 遠藤 さくら(1) 境港三中
5位 14.70 椿 玲奈(1) 湯梨浜中
6位 14.71 松本 弥桜(1) 日野中
7位 15.40 蔵光 芽依(1) 青谷中
8位 15.67 倉見 彩乃(1) 湖東中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 13.68 山田 英真(1) 河北中
2位 13.99 三好 香蓮(1) 尚徳中
3位 14.42 安達 ひかり(1) 河原中
4位 14.82 櫨 真優(1) 倉吉西中
5位 14.83 篠村 結彩(1) 溝口中
6位 15.13 高橋 花恩(1) 日野中
7位 15.24 青木 陽菜(1) 福米中
8位 15.32 山本 玲奈(1) 倉吉東中
予選【中1】 6組 (1.5)
1位 13.47 福田 春乃(1) 河北中
2位 14.26 宝崎 遮那(1) 法勝寺中
3位 14.37 磯上 結香(1) 大栄中
4位 14.64 岩田 釉月(1) 智頭中
5位 14.86 加藤 優衣(1) 青谷中
6位 15.42 上端 希美(1) 高草中
7位 15.78 山本 陵華(1) 溝口中
8位 17.81 山川 怜(1) 福米中
準決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 13.52 福田 春乃(1) 河北中
2位 14.08 井上 采沙(1) 倉吉西中
3位 14.19 真 明 希実(1) 境港一中
4位 14.47 磯上 結香(1) 大栄中
5位 14.54 水口 果乃(1) 弓ケ浜中
6位 14.80 吉元 悠衣(1) 箕蚊屋中
7位 14.81 八村 まどか(1) 鳥大附中
8位 14.89 松本 弥桜(1) 日野中
準決勝【中1】 2組 (2.2)
1位 13.45 渡辺 心結(1) 境港一中
2位 13.72 山田 英真(1) 河北中
3位 13.93 三好 香蓮(1) 尚徳中
4位 14.35 宝崎 遮那(1) 法勝寺中
5位 14.58 安達 ひかり(1) 河原中
6位 14.65 遠藤 さくら(1) 境港三中
7位 14.82 米本 ひかる(1) 智頭中
8位 14.83 椿 玲奈(1) 湯梨浜中
準決勝【中1】 3組 (1.2)
1位 13.27 林原 陽莉(1) 福生中
2位 13.71 下村 実乃梨(1) 岸本中
3位 13.94 知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
4位 14.35 江谷 美咲(1) 湖東中
5位 14.61 長武 結音(1) 境港三中
6位 14.82 森下 咲来(1) 東山中
7位 14.83 岩田 釉月(1) 智頭中
8位 14.87 細田 桜良(1) 尚徳中
決勝【中1】 (2.2)
1位 13.16 林原 陽莉(1) 福生中
2位 13.41 福田 春乃(1) 河北中
3位 13.52 渡辺 心結(1) 境港一中
4位 13.83 知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
5位 13.93 下村 実乃梨(1) 岸本中
6位 13.96 井上 采沙(1) 倉吉西中
7位 13.99 山田 英真(1) 河北中
8位 14.03 三好 香蓮(1) 尚徳中
予選【中2】 1組 (3.1)
1位 13.07 松尾 凛歩(2) 河北中
2位 13.38 福長 優里(2) 鳥取東中
3位 13.88 美田 優芽(2) 久米中
4位 14.01 田中 花音(2) 大山中
5位 14.40 吉木 美羽(2) 福生中
6位 14.42 横川 杏奈(2) 青谷中
7位 14.88 太田 こなつ(2) 鳥取西中
8位 14.93 松本 真実(2) 境港三中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 13.16 前田 さくら(2) 中ノ郷中
2位 13.58 川端 真都(2) 加茂中
3位 14.03 森木 彩夢(2) 気高中
4位 14.24 橋本 実怜(2) 鳥大附中
5位 14.50 三島 麗愛(2) 湖東中
6位 14.54 稲田 ひまり(2) 国府中
7位 14.64 前田 昊泉(2) 鳥取南中
8位 14.67 山口 真佳(2) 福米中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 13.21 山根 愛理(2) 中山中
2位 13.94 林 柚希(2) 弓ケ浜中
3位 14.12 金田 穂花(2) 大山中
4位 14.21 大塚 理央(2) 福生中
5位 14.42 寺坂 南美(2) 智頭中
6位 14.50 森田 結心(2) 岩美中
7位 14.61 浅田 純伶(2) 日南中
8位 14.95 松原 詩乃(2) 法勝寺中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 13.18 大徳 美蘭(2) 境港三中
2位 13.81 橋本 麻央(2) 中ノ郷中
3位 13.83 前田 利菜(2) 東伯中
4位 13.87 本池 佳音(2) 後藤ケ丘中
5位 14.51 山根 夢来(2) 倉吉東中
6位 15.22 聲高 優奈(2) 智頭中
7位 15.57 足岡 瑞希(2) 境港二中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 13.15 近藤 未来(2) 湖東中
2位 13.71 高山 菜々子(2) 岸本中
3位 14.14 福井 虹七(2) 八頭中
4位 14.18 安喰 華音(2) 尚徳中
5位 14.32 渡辺 七海(2) 境港二中
6位 14.95 岡田 茉希(2) 鳥取西中
7位 15.00 中原 咲良(2) 気高中
8位 16.10 野々村 心和(2) 美保中
予選【中2】 6組 (1.9)
1位 13.55 井上 璃子(2) 鳥大附中
2位 13.78 小泉 汐那(2) 国府中
3位 14.15 中山 琴心(2) 後藤ケ丘中
4位 14.23 藤原 心奈(2) 加茂中
5位 14.48 足立 日向(2) 岩美中
6位 14.73 佐藤 優(2) 岸本中
7位 14.81 浅田 茉衣(2) 赤崎中
8位 14.95 荒川 明良(2) 尚徳中
準決勝【中2】 1組 (2.5)
1位 12.92 前田 さくら(2) 中ノ郷中
2位 13.01 大徳 美蘭(2) 境港三中
3位 13.58 高山 菜々子(2) 岸本中
4位 13.73 小泉 汐那(2) 国府中
5位 13.74 本池 佳音(2) 後藤ケ丘中
6位 14.05 橋本 実怜(2) 鳥大附中
7位 14.06 森木 彩夢(2) 気高中
8位 14.23 金田 穂花(2) 大山中
準決勝【中2】 2組 (1.8)
1位 12.87 松尾 凛歩(2) 河北中
2位 13.47 井上 璃子(2) 鳥大附中
3位 13.87 前田 利菜(2) 東伯中
4位 13.88 林 柚希(2) 弓ケ浜中
5位 14.07 中山 琴心(2) 後藤ケ丘中
6位 14.24 安喰 華音(2) 尚徳中
準決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 12.90 近藤 未来(2) 湖東中
2位 13.25 山根 愛理(2) 中山中
3位 13.62 川端 真都(2) 加茂中
4位 13.71 橋本 麻央(2) 中ノ郷中
5位 14.02 美田 優芽(2) 久米中
6位 14.22 田中 花音(2) 大山中
7位 14.32 大塚 理央(2) 福生中
8位 14.42 福井 虹七(2) 八頭中
決勝【中2】 (2.0)
1位 12.73 近藤 未来(2) 湖東中
2位 12.92 前田 さくら(2) 中ノ郷中
3位 12.97 松尾 凛歩(2) 河北中
4位 13.11 大徳 美蘭(2) 境港三中
5位 13.26 山根 愛理(2) 中山中
6位 13.52 井上 璃子(2) 鳥大附中
7位 13.64 川端 真都(2) 加茂中
8位 13.74 高山 菜々子(2) 岸本中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 13.01 中尾 萌々果(3) 倉吉西中
2位 13.41 平井 美優(3) 箕蚊屋中
3位 14.00 岡田 はるか(3) 倉吉東中
4位 14.06 清水 葵(3) 気高中
5位 14.23 遠藤 咲季(3) 大山中
6位 14.32 黒岩 真羽(3) 智頭中
7位 14.34 大谷 茉莉(3) 中ノ郷中
8位 15.06 村口 ひなた(3) 鳥取北中
予選【中3】 2組 (2.5)
1位 13.03 宮本 真優(3) 鳥取南中
2位 13.67 岡田 悠杏(3) 智頭中
3位 13.77 松本 春香(3) 境港三中
4位 14.34 湊 愛遥(3) 鳥取北中
5位 14.88 山戸 萌(3) 東山中
6位 14.92 南場 望花(3) 中ノ郷中
予選【中3】 3組 (0.5)
1位 12.37 大橋 凛(3) 三朝中
2位 13.70 内田 遥(3) 赤崎中
3位 13.90 片山 杏樹(3) 湯梨浜中
4位 14.17 世佐木 姫菜(3) 後藤ケ丘中
5位 14.36 渡辺 由彩(3) 福米中
6位 14.36 太田 柑奈(3) 国府中
7位 15.29 松浦 央佳(3) 箕蚊屋中
8位 15.73 青戸 優奈(3) 東山中
予選【中3】 4組 (1.8)
1位 13.09 中本 唯愛(3) 岩美中
2位 13.66 田中 楓(3) 河北中
3位 13.83 伊沢 想良(3) 大山中
4位 13.85 加納 有紗(3) 境港一中
5位 14.37 遠藤 桃佳(3) 青谷中
6位 14.59 福本 凛紗(3) 後藤ケ丘中
7位 14.66 足立 莉緒菜(3) 湯梨浜中
8位 14.88 猪原 未咲希(3) 法勝寺中
予選【中3】 5組 (2.7)
1位 13.21 富林 和花(3) 鳥取南中
2位 13.47 聲高 未来(3) 鳥大附中
3位 13.55 前田 彩羽(3) 福部未来学園中
4位 14.26 稲田 明日美(3) 国府中
5位 14.90 谷口 佳奈美(3) 倉吉西中
6位 14.95 村尾 優季(3) 溝口中
7位 15.21 林原 心咲(3) 赤崎中
8位 15.49 斎藤 愛代(3) 米子北斗中
予選【中3】 6組 (1.9)
1位 13.57 池本 理子(3) 八頭中
2位 13.69 西本 光(3) 鳥大附中
3位 14.22 田端 明日香(3) 境港一中
4位 14.30 吉田 直乃颯(3) 大栄中
5位 14.36 佐川 穏乃(3) 美保中
6位 14.87 岸下 莉音(3) 倉吉東中
7位 15.06 中砂 綾花(3) 高草中
準決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 13.11 中尾 萌々果(3) 倉吉西中
2位 13.26 聲高 未来(3) 鳥大附中
3位 13.39 富林 和花(3) 鳥取南中
4位 13.73 内田 遥(3) 赤崎中
5位 13.84 加納 有紗(3) 境港一中
6位 13.99 松本 春香(3) 境港三中
7位 14.35 遠藤 咲季(3) 大山中
準決勝【中3】 2組 (1.8)
1位 12.96 中本 唯愛(3) 岩美中
2位 13.12 宮本 真優(3) 鳥取南中
3位 13.68 岡田 悠杏(3) 智頭中
4位 13.71 田中 楓(3) 河北中
5位 13.81 伊沢 想良(3) 大山中
6位 14.11 片山 杏樹(3) 湯梨浜中
7位 14.26 稲田 明日美(3) 国府中
8位 14.27 世佐木 姫菜(3) 後藤ケ丘中
準決勝【中3】 3組 (2.9)
1位 12.43 大橋 凛(3) 三朝中
2位 13.25 西本 光(3) 鳥大附中
3位 13.29 平井 美優(3) 箕蚊屋中
4位 13.61 前田 彩羽(3) 福部未来学園中
5位 13.95 清水 葵(3) 気高中
6位 14.17 吉田 直乃颯(3) 大栄中
7位 14.37 田端 明日香(3) 境港一中
決勝【中3】 (2.2)
1位 12.23 大橋 凛(3) 三朝中
2位 12.80 中尾 萌々果(3) 倉吉西中
3位 12.87 中本 唯愛(3) 岩美中
4位 13.05 聲高 未来(3) 鳥大附中
5位 13.08 宮本 真優(3) 鳥取南中
6位 13.42 西本 光(3) 鳥大附中
7位 13.44 平井 美優(3) 箕蚊屋中
8位 13.52 富林 和花(3) 鳥取南中
予選 1組 (-1.0)
1位 27.64 中尾 萌々果(3) 倉吉西中
2位 29.33 高梨 ゆい(2) 境港三中
3位 29.49 西原 あおい(3) 鳥取南中
4位 29.84 植田 心美(2) 鳥取東中
5位 31.47 浜田 咲桜(2) 国府中
6位 32.02 西川 美華(2) 鳥取西中
予選 2組 (-0.3)
1位 29.43 前田 利菜(2) 東伯中
2位 29.44 岩崎 希音(2) 境港三中
3位 30.48 寺坂 南美(2) 智頭中
4位 31.24 三上 柚子葉(2) 日南中
5位 33.27 足岡 瑞希(2) 境港二中
6位 33.54 蔵光 芽依(1) 青谷中
予選 3組 (-2.3)
1位 27.68 松尾 凛歩(2) 河北中
2位 28.79 聲高 未来(3) 鳥大附中
3位 30.42 前原 知宙(1) 境港一中
4位 31.20 三上 歩未(2) 法勝寺中
5位 31.78 中村 胡桃(2) 八頭中
6位 31.95 林 優里(2) 尚徳中
7位 35.32 小幡 真希(3) 中ノ郷中
予選 4組 (-1.2)
1位 26.54 大橋 凛(3) 三朝中
2位 29.08 河上 史佳(3) 鳥取北中
3位 29.22 岸本 七海(2) 国府中
4位 29.85 岡田 悠杏(3) 智頭中
5位 30.89 佐古 彩羽(2) 美保中
6位 31.06 加藤 優衣(1) 青谷中
予選 5組 (0.6)
1位 27.42 中本 唯愛(3) 岩美中
2位 28.08 田中 楓(3) 河北中
3位 28.91 前田 彩羽(3) 福部未来学園中
4位 30.39 松本 梓那(1) 境港一中
5位 31.06 三島 麗愛(2) 湖東中
6位 32.63 斎藤 愛代(3) 米子北斗中
予選 6組 (-2.4)
1位 28.58 宮本 真優(3) 鳥取南中
2位 29.82 福井 虹七(2) 八頭中
3位 29.86 高山 菜々子(2) 岸本中
4位 29.97 内田 遥(3) 赤崎中
5位 31.46 尾崎 心春(3) 鳥取西中
6位 32.16 清水 葵衣(2) 鳥取北中
7位 33.72 西田 千夏(2) 法勝寺中
8位 37.64 片岡 夢夏(1) 日南中
準決勝 1組 (1.6)
1位 27.87 宮本 真優(3) 鳥取南中
2位 28.43 聲高 未来(3) 鳥大附中
3位 28.79 岸本 七海(2) 国府中
4位 29.29 岩崎 希音(2) 境港三中
5位 29.67 岡田 悠杏(3) 智頭中
6位 30.28 前原 知宙(1) 境港一中
7位 30.58 佐古 彩羽(2) 美保中
準決勝 2組 (1.8)
1位 27.89 田中 楓(3) 河北中
2位 28.89 福井 虹七(2) 八頭中
3位 28.96 前田 彩羽(3) 福部未来学園中
4位 29.47 植田 心美(2) 鳥取東中
5位 29.75 寺坂 南美(2) 智頭中
6位 29.80 前田 利菜(2) 東伯中
7位 30.98 三島 麗愛(2) 湖東中
準決勝 3組 (2.2)
1位 27.42 中尾 萌々果(3) 倉吉西中
2位 28.32 河上 史佳(3) 鳥取北中
3位 29.22 高梨 ゆい(2) 境港三中
4位 29.63 高山 菜々子(2) 岸本中
5位 29.65 西原 あおい(3) 鳥取南中
6位 30.22 松本 梓那(1) 境港一中
決勝 (0.6)
1位 26.76 中尾 萌々果(3) 倉吉西中
2位 27.26 宮本 真優(3) 鳥取南中
3位 27.48 聲高 未来(3) 鳥大附中
4位 27.80 田中 楓(3) 河北中
5位 28.27 河上 史佳(3) 鳥取北中
6位 28.74 岸本 七海(2) 国府中
7位 28.89 福井 虹七(2) 八頭中
8位 28.97 前田 彩羽(3) 福部未来学園中
予選 1組
1位 2.30.67 前田 結衣(2) 赤崎中
2位 2.33.17 尾脇 唯夏(2) 八頭中
3位 2.40.89 藤岡 咲衣(2) 鳥取南中
4位 2.43.20 南田 愛海(2) 東伯中
5位 2.44.28 門脇 未侑(2) 加茂中
6位 2.53.87 山添 七海(2) 鳥取西中
7位 3.05.07 都田 沙羅(2) 米子北斗中
8位 3.10.63 遠藤 まひろ(2) 気高中
予選 2組
1位 2.29.07 下田 心陽(3) 桜ケ丘中
2位 2.33.95 山根 悠歌(3) 河原中
3位 2.36.51 山根 実優(2) 八頭中
4位 2.42.09 川部 美澪(2) 日南中
5位 2.45.44 前田 怜(3) 鳥取北中
6位 3.11.13 山根 萌葉(2) 福米中
予選 3組
1位 2.21.08 金子 りん(3) 桜ケ丘中
2位 2.37.84 山本 愛花(2) 湯梨浜中
3位 2.37.97 上田 杏(2) 河原中
4位 2.38.72 橋本 織亜(2) 鳥取東中
5位 2.38.92 竹本 梨乃(2) 気高中
6位 2.43.45 道祖尾 菜穂(2) 大栄中
7位 3.05.73 津村 芽玖(2) 河北中
予選 4組
1位 2.29.53 中村 仁香(3) 名和中
2位 2.30.42 楠本 日胡(2) 弓ケ浜中
3位 2.31.24 岩崎 希音(2) 境港三中
4位 2.39.83 藤友 咲羽(3) 法勝寺中
5位 3.18.71 吾郷 ゆめ(2) 鳥大附中
予選 5組
1位 2.27.97 原 里緒菜(3) 福生中
2位 2.39.62 安藤 優名(2) 加茂中
3位 2.40.60 世瀬 美咲(2) 鴨川中
4位 2.41.58 小山 流加(2) 智頭中
5位 2.43.21 矢田 咲心(3) 北条中
6位 2.44.56 中田 渚月(3) 鳥取東中
7位 2.50.75 尾崎 百夏(2) 湯梨浜中
8位 2.51.46 小倉 知佳(3) 国府中
予選 6組
1位 2.32.02 中村 光菜美(2) 鳥大附中
2位 2.36.90 米村 莉子(2) 鳥取南中
3位 2.39.64 山中 奈々美(3) 倉吉西中
4位 2.40.87 伊田 祐那(3) 中ノ郷中
5位 2.43.84 松村 めい(2) 鳥取北中
6位 2.52.89 居川 日向子(2) 鳥取西中
7位 3.04.85 白岩 稚菜(3) 国府中
8位 3.10.02 井上 万悠子(2) 河北中
決勝
1位 2.18.58 金子 りん(3) 桜ケ丘中
2位 2.21.95 原 里緒菜(3) 福生中
3位 2.22.05 中村 仁香(3) 名和中
4位 2.22.20 下田 心陽(3) 桜ケ丘中
5位 2.29.17 前田 結衣(2) 赤崎中
6位 2.29.44 中村 光菜美(2) 鳥大附中
7位 2.36.33 岩崎 希音(2) 境港三中
8位 2.38.36 楠本 日胡(2) 弓ケ浜中
予選【中1】 1組
1位 2.40.47 大谷 奈々(1) 中ノ郷中
2位 2.49.49 川本 円花(1) 湯梨浜中
3位 2.52.89 遠藤 さくら(1) 境港三中
4位 2.58.18 緒形 織恵(1) 日野中
5位 3.03.86 加納 芽唯(1) 弓ケ浜中
予選【中1】 2組
1位 2.35.74 中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中
2位 2.39.17 足利 彩花(1) 青谷中
3位 2.46.66 樋口 美希(1) 溝口中
4位 2.49.07 徳田 悠(1) 河原中
5位 2.55.23 前田 未来(1) 中山中
6位 2.55.73 佐々木 由愛(1) 東山中
7位 2.55.73 井高 桜子(1) 大栄中
予選【中1】 3組
1位 2.38.31 宇山 実桜(1) 河北中
2位 2.40.16 山中 悠衣(1) 倉吉西中
3位 2.48.12 片岡 知紗希(1) 鳥取西中
4位 2.48.96 小林 夕凛(1) 高草中
5位 2.55.46 野々崎 莉華(1) 河原中
6位 3.04.19 谷本 蘭(1) 法勝寺中
決勝【中1】
1位 2.33.91 中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中
2位 2.36.18 宇山 実桜(1) 河北中
3位 2.37.09 大谷 奈々(1) 中ノ郷中
4位 2.37.43 山中 悠衣(1) 倉吉西中
5位 2.38.58 足利 彩花(1) 青谷中
6位 2.44.14 樋口 美希(1) 溝口中
7位 2.44.27 片岡 知紗希(1) 鳥取西中
8位 2.47.51 小林 夕凛(1) 高草中
予選 1組
1位 5.20.33 長田 埜乃(2) 湯梨浜中
2位 5.20.46 古林 美咲(2) 久米中
3位 5.20.46 林 千遥(2) 八頭中
4位 5.20.69 金子 りん(3) 桜ケ丘中
5位 5.20.85 若松 来実(2) 岩美中
6位 5.21.50 重永 咲桜(3) 後藤ケ丘中
7位 5.22.66 秋月 杏(2) 加茂中
8位 5.24.17 中村 仁香(3) 名和中
9位 5.24.82 楠本 日胡(2) 弓ケ浜中
10位 5.32.26 上田 杏(2) 河原中
11位 5.32.46 岸井 美緒(3) 鳥取東中
12位 5.33.35 宮脇 花恋(2) 国府中
13位 5.36.09 小山 流加(2) 智頭中
14位 5.37.86 竹森 恋(3) 鳥取南中
15位 5.46.60 三谷 麻緒(2) 中ノ郷中
16位 5.58.98 高梨 ゆい(2) 境港三中
17位 6.21.67 川部 美澪(2) 日南中
予選 2組
1位 5.24.85 中山 夢菜(2) 八頭中
2位 5.26.09 風爐田 夏希(2) 久米中
3位 5.27.33 清水 美礼(3) 鳥大附中
4位 5.28.00 森本 亜都(3) 赤崎中
5位 5.28.64 尾崎 妃夏(2) 湯梨浜中
6位 5.30.75 山口 星音(3) 鳥取東中
7位 5.31.98 吉原 志真(2) 鳥取北中
8位 5.32.12 米村 莉子(2) 鳥取南中
9位 5.41.16 林原 嬉英(2) 後藤ケ丘中
10位 5.43.35 大山 幸呼(3) 岸本中
11位 5.46.30 南田 愛海(2) 東伯中
12位 5.48.49 田中 優梨子(2) 福米中
13位 5.49.19 安道 美里亜(3) 河原中
14位 5.50.00 津森 桃(2) 国府中
15位 5.55.79 徳永 みなみ(3) 智頭中
16位 6.16.69 大口 華(3) 加茂中
17位 6.30.95 中村 優音(2) 名和中
決勝
1位 4.49.88 長田 埜乃(2) 湯梨浜中
2位 4.51.13 清水 美礼(3) 鳥大附中
3位 4.52.23 林 千遥(2) 八頭中
4位 4.56.72 金子 りん(3) 桜ケ丘中
5位 5.02.36 若松 来実(2) 岩美中
6位 5.11.07 中山 夢菜(2) 八頭中
7位 5.13.21 米村 莉子(2) 鳥取南中
8位 5.13.94 森本 亜都(3) 赤崎中
9位 5.14.89 古林 美咲(2) 久米中
10位 5.14.99 風爐田 夏希(2) 久米中
11位 5.16.41 秋月 杏(2) 加茂中
12位 5.21.81 尾崎 妃夏(2) 湯梨浜中
13位 5.22.21 重永 咲桜(3) 後藤ケ丘中
14位 5.27.66 楠本 日胡(2) 弓ケ浜中
15位 5.28.54 吉原 志真(2) 鳥取北中
16位 5.29.89 上田 杏(2) 河原中
17位 5.32.49 山口 星音(3) 鳥取東中
予選 1組 (0.0)
1位 16.08 富林 和花(3) 鳥取南中
2位 17.08 衣笠 日陽(3) 八頭中
3位 17.68 前川 にこ(3) 湖東中
4位 17.91 倉光 瞳衣(2) 東伯中
5位 18.08 川端 真都(2) 加茂中
6位 19.66 足立 磨美(2) 岸本中
7位 20.32 宮本 りこ(2) 河北中
予選 2組 (1.8)
1位 15.46 保田 芹葉(3) 倉吉西中
2位 15.72 鍋島 のどか(3) 赤崎中
3位 16.41 中田 実羽(3) 三朝中
4位 19.19 高梨 麗(2) 境港三中
5位 19.37 松村 めい(2) 鳥取北中
6位 21.97 木村 柑菜(2) 国府中
予選 3組 (1.9)
1位 15.19 小林 日和(3) 桜ケ丘中
2位 15.59 池本 理子(3) 八頭中
3位 16.23 田中 花音(2) 大山中
4位 17.40 下村 実乃梨(1) 岸本中
5位 19.69 渡辺 七海(2) 境港二中
6位 19.79 片山 杏樹(3) 湯梨浜中
7位 19.94 田中 祈里(2) 湊山中
予選 4組 (1.2)
1位 14.97 平井 美優(3) 箕蚊屋中
2位 15.70 松本 葵(2) 弓ケ浜中
3位 17.54 金田 穂花(2) 大山中
4位 17.88 川嶋 凛華(3) 倉吉西中
5位 18.65 石田 蝶華(3) 鳥取南中
6位 18.70 山田 結菜(2) 境港三中
7位 19.90 黒岩 真羽(3) 智頭中
準決勝 1組 (-1.5)
1位 15.32 小林 日和(3) 桜ケ丘中
2位 15.69 鍋島 のどか(3) 赤崎中
3位 15.70 松本 葵(2) 弓ケ浜中
4位 15.74 保田 芹葉(3) 倉吉西中
5位 16.78 衣笠 日陽(3) 八頭中
6位 17.30 川端 真都(2) 加茂中
7位 18.19 金田 穂花(2) 大山中
8位 24.35 倉光 瞳衣(2) 東伯中
準決勝 2組 (-0.9)
1位 15.25 平井 美優(3) 箕蚊屋中
2位 15.60 池本 理子(3) 八頭中
3位 15.88 富林 和花(3) 鳥取南中
4位 16.49 中田 実羽(3) 三朝中
5位 17.97 前川 にこ(3) 湖東中
6位 18.29 川嶋 凛華(3) 倉吉西中
7位 18.97 下村 実乃梨(1) 岸本中
決勝 (3.1)
1位 14.88 平井 美優(3) 箕蚊屋中
2位 14.89 小林 日和(3) 桜ケ丘中
3位 15.09 池本 理子(3) 八頭中
4位 15.12 保田 芹葉(3) 倉吉西中
5位 15.24 富林 和花(3) 鳥取南中
6位 15.42 鍋島 のどか(3) 赤崎中
7位 15.49 松本 葵(2) 弓ケ浜中
8位 16.54 中田 実羽(3) 三朝中
予選 1組
1位 53.12鳥大附中
2位 53.90大山中
3位 55.49赤崎中
4位 56.23鳥取国府中
5位 59.54福米中
6位 61.02美保中
予選 2組
1位 51.87倉吉河北中
2位 54.57鳥取中ノ郷中
3位 55.38智頭中
4位 55.68岸本中
5位 57.71米子尚徳中
6位 57.90鳥取西中
予選 3組
1位 52.69倉吉西中
2位 53.33鳥取南中
3位 55.33琴浦東伯中
4位 55.90大栄中
5位 56.32鳥取北中
6位 59.34箕蚊屋中
予選 4組
1位 53.03八頭中
2位 54.14米子福生中
3位 54.67境港三中
4位 54.99米子後藤ケ丘中
5位 55.08境港一中
6位 57.79青谷中
7位 57.84米子東山中
決勝
1位 51.19倉吉河北中
2位 52.38鳥大附中
3位 52.50倉吉西中
4位 52.54八頭中
5位 53.45鳥取南中
6位 54.34大山中
7位 55.38米子福生中
決勝【低学年】
1位 53.47弓ケ浜中
2位 56.06倉吉河北中
3位 56.74境港三中
4位 56.90鳥取河原中
決勝
1位 1.45 影山 夏希(1) 岸本中
2位 1.40 小掠 華穂(2) 後藤ケ丘中
3位 1.40 川嶋 凛華(3) 倉吉西中
4位 1.35 高田 真楓(2) 東山中
4位 1.35 山中 悠衣(1) 倉吉西中
6位 1.35 山根 桜(3) 溝口中
7位 1.35 高松 亜弥(3) 東伯中
8位 1.30 古山 恋夢(3) 美保中
9位 1.25 菊留 真咲(1) 河北中
10位 1.25 岡田 はるか(3) 倉吉東中
10位 1.25 高塚 まり(2) 東伯中
12位 1.25 渡部 優那(1) 境港一中
決勝
1位 2.50 清水 葵(3) 気高中
決勝
1位 4.99 (2.8) 増井 海遥(3) 河北中
2位 4.84 (2.0) 鋤崎 希歩(3) 倉吉東中
3位 4.77 (2.0) 松本 葵(2) 弓ケ浜中
4位 4.68 (1.1) 門脇 仁香(2) 境港一中
5位 4.67 (4.2) 蔵増 彩希(3) 三朝中
6位 4.66 (1.5) 小林 喜(2) 東山中
7位 4.64 (1.1) 松本 春香(3) 境港三中
8位 4.56 (1.9) 岩野 真南(3) 倉吉西中
9位 4.48 (2.0) 提嶋 ゆい(3) 大山中
10位 4.47 (1.3) 山本 寧々(2) 八頭中
11位 4.36 (1.2) 西尾 七月葉(2) 河原中
12位 4.35 (2.8) 小川 桜子(3) 境港一中
13位 4.34 (2.6) 片山 瑠菜(1) 大栄中
14位 4.27 (1.3) 中田 花菜(3) 大山中
15位 4.13 (2.2) 前田 未来(1) 中山中
16位 4.12 (1.3) 青木 莉々(3) 日南中
17位 4.11 (2.1) 福長 優里(2) 鳥取東中
18位 4.08 (1.2) 青戸 心花(2) 尚徳中
19位 4.07 (2.4) 松本 実澪(2) 境港三中
20位 4.06 (1.4) 足立 莉緒菜(3) 湯梨浜中
21位 3.93 (1.6) 岩本 友利愛(1) 河北中
22位 3.93 (3.0) 谷口 佳奈美(3) 倉吉西中
23位 3.91 (0.7) 中村 ここみ(2) 岩美中
24位 3.88 (2.2) 木下 紗希(2) 中ノ郷中
25位 3.88 (1.0) 黒岩 優(1) 智頭中
26位 3.84 (2.2) 永本 真希(3) 鳥取南中
27位 3.82 (1.8) 足立 磨美(2) 岸本中
28位 3.74 (1.3) 山崎 珠里(3) 美保中
29位 3.70 (1.3) 野見 莉央奈(2) 三朝中
30位 3.69 (1.5) 清水 葵衣(2) 鳥取北中
31位 3.66 (1.5) 細田 桜良(1) 尚徳中
32位 3.61 (2.3) 木村 紗楽(3) 美保中
33位 3.61 (1.7) 中村 菜々(3) 大栄中
34位 3.59 (2.4) 植田 心美(2) 鳥取東中
35位 3.54 (1.8) 山吹 佳奈(1) 岸本中
36位 3.51 (1.5) 判田 望音(3) 箕蚊屋中
37位 3.50 (1.1) 大家 未結(1) 河原中
38位 3.41 (2.1) 米原 朱寿(2) 名和中
39位 3.40 (0.9) 谷口 明日香(3) 鳥大附中
40位 3.31 (1.7) 西尾 愛琉(2) 国府中
41位 3.17 (1.7) 高橋 花恋(1) 日野中
42位 3.15 (2.2) 村島 麗(1) 岩美中
決勝
1位 10.68 有村 日万里(3) 鳥取西中
2位 10.49 衣笠 日陽(3) 八頭中
3位 9.94 三上 柚子葉(2) 日南中
4位 9.71 山根 由莉(3) 大山中
5位 9.34 山本 寧々(2) 八頭中
6位 9.06 小林 心音(2) 東伯中
7位 8.90 小谷 まこ(3) 鴨川中
8位 8.48 渕本 柚葉(3) 湖東中
9位 7.80 中田 花菜(3) 大山中
10位 7.69 内田 理彩(3) 鳥取北中
11位 7.60 角 彩那花(3) 美保中
12位 7.56 名越 蒼(3) 日南中
13位 7.35 徳岡 葉名(3) 大栄中
14位 7.26 大田 彩加(2) 東伯中
15位 7.14 長武 結音(1) 境港三中
16位 7.13 藤井 はる(3) 三朝中
17位 7.01 佐藤 優(2) 岸本中
18位 6.83 西村 光咲(3) 河北中
19位 6.47 海老沼 純怜(2) 後藤ケ丘中
20位 6.15 中田 渚月(3) 鳥取東中
21位 6.11 北村 穂音(2) 青谷中
22位 5.91 中岡 愛(2) 河北中
23位 5.73 松本 実澪(2) 境港三中
24位 5.63 橋本 織亜(2) 鳥取東中
25位 4.93 奥田 祐 子(1) 岸本中
決勝
1位 37.79 鋤崎 希歩(3) 倉吉東中
2位 36.15 浅田 純伶(2) 日南中
3位 29.94 岸井 美緒(3) 鳥取東中
4位 29.02 有村 日万里(3) 鳥取西中
5位 26.36 前川 にこ(3) 湖東中
6位 25.76 小林 心音(2) 東伯中
7位 23.79 林 優里(2) 尚徳中
8位 21.89 大田 彩加(2) 東伯中
9位 21.87 川上 歩花(3) 日野中
10位 21.40 西田 芽生(2) 尚徳中
11位 21.15 那須 美咲(2) 溝口中
12位 20.61 石田 蝶華(3) 鳥取南中
13位 20.17 石田 紗来(2) 溝口中
14位 19.40 内田 理彩(3) 鳥取北中
15位 19.14 上端 希美(1) 高草中
16位 18.57 矢倉 陽向(3) 美保中
17位 17.80 北村 穂音(2) 青谷中
18位 17.11 西村 若菜(3) 日南中
19位 16.73 徳岡 葉名(3) 大栄中
20位 14.77 大田 春音(3) 美保中
21位 14.64 豊田 みらい(3) 福米中
22位 14.33 山本 怜愛(1) 後藤ケ丘中
23位 14.23 倉本 順子(1) 後藤ケ丘中
24位 13.35 吉川 美里(2) 岸本中
25位 12.71 横川 杏奈(2) 青谷中
26位 11.43 奥田 祐 子(1) 岸本中
27位 11.36 加藤 優香(1) 境港一中
28位 11.22 小竹 花実(2) 気高中
29位 10.65 山本 惺心(3) 鳥取南中
30位 6.55 渡部 塑来(1) 弓ケ浜中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.38(1.5) 決勝【中3】
        筧 光希也(3) 加茂中
2位 11.42(1.8) 準決勝【中3】 1組
        筧 光希也(3) 加茂中
3位 11.51(2.6) 決勝【中2】
        松本 駿(2) 湖東中
4位 11.52(1.5) 決勝【中3】
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
5位 11.53(2.6) 決勝【中2】
        小谷 空我(2) 気高中
6位 11.54(-0.9) 予選【中3】 2組
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
7位 11.58(1.5) 決勝【中3】
        村口 誠仁(3) 鳥大附中
8位 11.62(1.5) 決勝【中3】
        伊沢 健斗(3) 岸本中
9位 11.66(2.6) 決勝【中2】
        財賀 右京(2) 大栄中
9位 11.66(-0.9) 予選【中3】 2組
        筧 光希也(3) 加茂中
11位 11.70(0.0) 準決勝【中3】 2組
        村口 誠仁(3) 鳥大附中
12位 11.76(1.7) 準決勝【中3】 3組
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
13位 11.79(2.6) 決勝【中2】
        前田 渉吾(2) 鳥取東中
14位 11.80(1.3) 準決勝【中2】 3組
        小谷 空我(2) 気高中
15位 11.81(2.6) 決勝【中2】
        山崎 雄生(2) 鳥大附中
15位 11.81(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        松本 駿(2) 湖東中
17位 11.84(0.0) 準決勝【中3】 2組
        伊沢 健斗(3) 岸本中
18位 11.85(1.5) 決勝【中3】
        落合 陽音(3) 美保中
19位 11.86(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        財賀 右京(2) 大栄中
19位 11.86(1.5) 決勝【中3】
        塩見 裕真(3) 鳥取西中
21位 11.87(-0.7) 予選【中3】 5組
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中
22位 11.89(-1.0) 予選【中3】 6組
        村口 誠仁(3) 鳥大附中
22位 11.89(-0.2) 予選【中3】 1組
        伊沢 健斗(3) 岸本中
24位 11.90(1.7) 準決勝【中3】 3組
        小山 瞬(3) 福生中
24位 11.90(1.7) 準決勝【中3】 3組
        塩見 裕真(3) 鳥取西中
26位 11.91(2.6) 決勝【中2】
        佐藤 パトリック(2) 八頭中
27位 11.93(1.0) 準決勝【中2】 2組
        前田 渉吾(2) 鳥取東中
28位 11.97(1.5) 決勝【中3】
        小山 瞬(3) 福生中
29位 11.98(2.6) 決勝【中2】
        橋本 誉史(2) 中ノ郷中
30位 12.00(0.0) 予選【中2】 7組
        財賀 右京(2) 大栄中
30位 12.00(0.0) 準決勝【中3】 2組
        落合 陽音(3) 美保中
30位 12.00(0.0) 準決勝【中3】 2組
        梅林 史皇(3) 大山中
33位 12.02(1.7) 準決勝【中3】 3組
        古谷 龍彦(3) 智頭中
34位 12.04(1.3) 準決勝【中2】 3組
        山崎 雄生(2) 鳥大附中
35位 12.07(-1.0) 予選【中3】 6組
        落合 陽音(3) 美保中
35位 12.07(1.0) 準決勝【中2】 2組
        橋本 誉史(2) 中ノ郷中
37位 12.09(1.8) 準決勝【中3】 1組
        坂本 優聖(3) 高草中
38位 12.10(-0.5) 予選【中3】 7組
        土橋 禅旅(3) 鳥大附中
39位 12.11(-0.2) 予選【中3】 1組
        梅林 史皇(3) 大山中
39位 12.11(-1.7) 予選【中2】 3組
        小谷 空我(2) 気高中
39位 12.11(1.0) 準決勝【中2】 2組
        佐藤 パトリック(2) 八頭中
42位 12.13(1.5) 決勝【中3】
        坂本 優聖(3) 高草中
43位 12.16(-1.0) 予選【中2】 4組
        前田 渉吾(2) 鳥取東中
44位 12.18(1.8) 準決勝【中3】 1組
        木村 幸雅(3) 湖東中
44位 12.18(-2.1) 予選【中2】 5組
        松本 駿(2) 湖東中
46位 12.19(-1.0) 予選【中2】 2組
        山崎 雄生(2) 鳥大附中
47位 12.22(2.6) 決勝【中2】
        中川 昊太(2) 国府中
48位 12.24(0.0) 準決勝【中3】 2組
        山中 梛斗(3) 境港二中
49位 12.25(-0.5) 予選【中3】 7組
        坂本 優聖(3) 高草中
50位 12.28(-0.9) 予選【中3】 2組
        山中 梛斗(3) 境港二中
50位 12.28(-0.7) 予選【中3】 5組
        塩見 裕真(3) 鳥取西中
52位 12.29(-1.6) 予選【中3】 3組
        古谷 龍彦(3) 智頭中
53位 12.34(0.0) 準決勝【中3】 2組
        樋口 爽(3) 湯梨浜中
53位 12.34(1.8) 準決勝【中3】 1組
        野津 敦史(3) 中山中
53位 12.34(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        中川 昊太(2) 国府中
56位 12.35(-1.2) 予選【中3】 4組
        小山 瞬(3) 福生中
57位 12.36(1.7) 準決勝【中3】 3組
        影井 海斗(3) 日南中
58位 12.38(1.3) 準決勝【中2】 3組
        松岡 優(2) 湖東中
58位 12.38(-1.2) 予選【中3】 4組
        森田 龍亮(3) 福米中
60位 12.39(1.3) 準決勝【中2】 3組
        山根 ひかる(2) 東伯中
61位 12.40(0.9) 決勝【中1】
        北原 鴻志(1) 青谷中
62位 12.42(1.8) 準決勝【中3】 1組
        藤田 陽丞(3) 鳥取南中
63位 12.43(0.3) 予選【中2】 6組
        橋本 誉史(2) 中ノ郷中
64位 12.44(-0.7) 予選【中3】 5組
        樋口 爽(3) 湯梨浜中
64位 12.44(1.5) 準決勝【中1】 3組
        北原 鴻志(1) 青谷中
66位 12.45(-3.1) 予選【中2】 1組
        佐藤 パトリック(2) 八頭中
66位 12.45(1.3) 準決勝【中2】 3組
        前 優太(2) 鳥取北中
68位 12.46(0.0) 予選【中2】 7組
        松岡 優(2) 湖東中
68位 12.46(1.3) 準決勝【中2】 3組
        永田 倫太郎(2) 倉吉西中
70位 12.48(-1.0) 予選【中2】 2組
        加瀬部 天真(2) 尚徳中
71位 12.49(-1.0) 予選【中2】 2組
        西山 想(2) 鳥取東中
71位 12.49(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        加瀬部 天真(2) 尚徳中
73位 12.50(1.7) 準決勝【中3】 3組
        和湯 陸斗(3) 赤崎中
74位 12.51(-1.0) 予選【中3】 6組
        野津 敦史(3) 中山中
75位 12.53(0.9) 決勝【中1】
        細井 凪人(1) 倉吉西中
76位 12.54(-0.7) 予選【中3】 5組
        木下 琉維(3) 気高中
76位 12.54(-3.1) 予選【中2】 1組
        中川 昊太(2) 国府中
76位 12.54(-0.9) 予選【中3】 2組
        藤田 陽丞(3) 鳥取南中
79位 12.56(-1.2) 予選【中3】 4組
        影井 海斗(3) 日南中
79位 12.56(2.7) 準決勝【中1】 1組
        細井 凪人(1) 倉吉西中
79位 12.56(-0.2) 予選【中3】 1組
        和湯 陸斗(3) 赤崎中
82位 12.57(2.7) 準決勝【中1】 1組
        斎藤 隆哉(1) 鳥大附中
83位 12.58(-0.2) 予選【中3】 1組
        西川 成土(3) 鳥取東中
84位 12.59(-1.6) 予選【中3】 3組
        木村 幸雅(3) 湖東中
85位 12.61(-0.7) 予選【中3】 5組
        西山 佳汰(3) 中ノ郷中
86位 12.62(1.0) 準決勝【中2】 2組
        中村 琉聖(2) 倉吉西中
87位 12.63(0.0) 予選【中2】 7組
        富士原 康平(2) 八頭中
87位 12.63(1.0) 準決勝【中2】 2組
        秋吉 颯真(2) 青谷中
87位 12.63(1.0) 準決勝【中2】 2組
        森下 巧(2) 倉吉東中
90位 12.64(1.5) 準決勝【中1】 3組
        西尾 大地(1) 河原中
91位 12.65(0.3) 予選【中2】 6組
        永田 倫太郎(2) 倉吉西中
92位 12.67(0.9) 決勝【中1】
        斎藤 隆哉(1) 鳥大附中
92位 12.67(0.0) 準決勝【中3】 2組
        木下 琉維(3) 気高中
94位 12.69(2.7) 準決勝【中1】 1組
        山内 義仁(1) 鳥取南中
94位 12.69(-1.7) 予選【中2】 3組
        森下 巧(2) 倉吉東中
96位 12.70(-1.7) 予選【中2】 3組
        中村 琉聖(2) 倉吉西中
96位 12.70(-3.1) 予選【中2】 1組
        山根 ひかる(2) 東伯中
98位 12.71(-1.0) 予選【中3】 6組
        善波 颯太(3) 境港一中
99位 12.72(-1.2) 予選【中3】 4組
        長尾 晃大(3) 湯梨浜中
100位 12.74(0.0) 準決勝【中3】 2組
        田中 慎之助(3) 高草中
100位 12.74(0.9) 決勝【中1】
        西尾 大地(1) 河原中
102位 12.75(1.3) 準決勝【中2】 3組
        岡部 仁志(2) 国府中
102位 12.75(-1.0) 予選【中2】 4組
        山本 尚門(2) 福米中
104位 12.76(2.7) 準決勝【中1】 1組
        聲高 悠斗(1) 智頭中
105位 12.77(0.3) 予選【中2】 6組
        花本 大祐(2) 大山中
105位 12.77(-1.2) 予選【中3】 4組
        安間 晴彦(3) 中ノ郷中
107位 12.78(1.8) 準決勝【中3】 1組
        亀井 瑛太(3) 倉吉西中
108位 12.79(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        富士原 康平(2) 八頭中
109位 12.80(-2.1) 予選【中2】 5組
        前 優太(2) 鳥取北中
109位 12.80(-0.5) 予選【中3】 7組
        亀井 瑛太(3) 倉吉西中
109位 12.80(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        足立 有翼(2) 河北中
112位 12.82(-2.1) 予選【中2】 5組
        岡部 仁志(2) 国府中
113位 12.84(-1.0) 予選【中2】 4組
        足立 有翼(2) 河北中
113位 12.84(0.9) 決勝【中1】
        山内 義仁(1) 鳥取南中
113位 12.84(1.0) 準決勝【中2】 2組
        花本 大祐(2) 大山中
116位 12.85(-1.6) 予選【中3】 3組
        田中 慎之助(3) 高草中
116位 12.85(0.9) 決勝【中1】
        聲高 悠斗(1) 智頭中
118位 12.87(1.5) 準決勝【中1】 3組
        岩山 幸樹(1) 倉吉西中
118位 12.87(-1.7) 予選【中1】 2組
        西尾 大地(1) 河原中
120位 12.89(-0.7) 予選【中1】 6組
        吉田 絢斗(1) 後藤ケ丘中
120位 12.89(-0.8) 予選【中1】 3組
        細井 凪人(1) 倉吉西中
122位 12.90(1.3) 準決勝【中1】 2組
        倉光 凛人(1) 大栄中
122位 12.90(-1.0) 予選【中2】 2組
        重信 圭佑(2) 境港一中
124位 12.91(0.0) 予選【中2】 7組
        脇坂 心音(2) 岸本中
124位 12.91(0.9) 決勝【中1】
        倉光 凛人(1) 大栄中
126位 12.93(1.3) 準決勝【中1】 2組
        野口 快(1) 福米中
126位 12.93(0.0) 予選【中1】 1組
        野口 快(1) 福米中
126位 12.93(1.3) 準決勝【中1】 2組
        谷口 彗流(1) 法勝寺中
129位 12.94(0.9) 決勝【中1】
        野口 快(1) 福米中
129位 12.94(-1.0) 予選【中3】 6組
        葉狩 羽流(3) 溝口中
129位 12.94(-1.6) 予選【中3】 3組
        佐々木 優太(3) 尚徳中
132位 12.95(1.3) 準決勝【中1】 2組
        松岡 泰佑(1) 鳥取東中
133位 12.96(1.5) 準決勝【中1】 3組
        福場 晃成(1) 後藤ケ丘中
133位 12.96(-2.1) 予選【中2】 5組
        秋吉 颯真(2) 青谷中
135位 12.97(-1.6) 予選【中3】 3組
        伊田 葵陽(3) 河北中
135位 12.97(-1.6) 予選【中1】 4組
        北原 鴻志(1) 青谷中
135位 12.97(-1.0) 予選【中2】 2組
        塚田 恭太(2) 後藤ケ丘中
138位 13.00(1.5) 準決勝【中1】 3組
        森藤 東輝(1) 鳥取南中
139位 13.01(2.7) 準決勝【中1】 1組
        上田 渉真(1) 境港一中
139位 13.01(2.7) 準決勝【中1】 1組
        田中 翔平(1) 大栄中
141位 13.03(-1.2) 予選【中3】 4組
        藤岡 孝太(3) 鳥取南中
141位 13.03(-0.5) 予選【中1】 7組
        岩山 幸樹(1) 倉吉西中
141位 13.03(-1.6) 予選【中3】 3組
        田村 海翔(3) 倉吉西中
141位 13.03(0.3) 予選【中2】 6組
        大田 優聖(2) 境港一中
141位 13.03(-0.2) 予選【中3】 1組
        松村 颯(3) 加茂中
146位 13.04(-0.5) 予選【中3】 7組
        福本 佑(3) 倉吉東中
146位 13.04(0.3) 予選【中2】 6組
        竹田 壮佑(2) 智頭中
146位 13.04(0.0) 予選【中1】 1組
        谷口 彗流(1) 法勝寺中
149位 13.06(-1.0) 予選【中2】 4組
        鍬本 侑輝(2) 加茂中
150位 13.09(-0.7) 予選【中1】 6組
        倉光 凛人(1) 大栄中
151位 13.12(-0.7) 予選【中3】 5組
        本田 晟哉(3) 桜ケ丘中
152位 13.15(-2.1) 予選【中1】 8組
        香川 世良(1) 高草中
153位 13.17(-0.8) 予選【中1】 3組
        聲高 悠斗(1) 智頭中
153位 13.17(-1.7) 予選【中2】 3組
        吉沢 滉基(2) 智頭中
155位 13.18(-2.1) 予選【中2】 5組
        万場 心太(2) 湯梨浜中
156位 13.19(-0.9) 予選【中3】 2組
        安藤 快翔(3) 岸本中
157位 13.20(-0.2) 予選【中3】 1組
        森木 快(3) 八頭中
157位 13.20(-1.7) 予選【中2】 3組
        西村 優真(2) 岸本中
159位 13.21(-1.0) 予選【中3】 6組
        山崎 翔太朗(3) 倉吉東中
160位 13.22(-2.4) 予選【中1】 5組
        斎藤 隆哉(1) 鳥大附中
161位 13.23(-2.4) 予選【中1】 5組
        山内 義仁(1) 鳥取南中
161位 13.23(0.0) 予選【中2】 7組
        堀田 歩睦(2) 境港三中
161位 13.23(-1.7) 予選【中1】 2組
        森藤 東輝(1) 鳥取南中
161位 13.23(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        重信 圭佑(2) 境港一中
165位 13.24(-0.5) 予選【中3】 7組
        山本 神一郎(3) 国府中
166位 13.27(-3.1) 予選【中2】 1組
        花嶋 寛大(2) 鳥大附中
166位 13.27(-0.8) 予選【中1】 3組
        上田 渉真(1) 境港一中
168位 13.28(-0.2) 予選【中3】 1組
        藤木 陽嵩(3) 境港二中
169位 13.29(-1.0) 予選【中2】 4組
        山口 育夢(2) 大栄中
169位 13.29(-1.0) 予選【中2】 4組
        倉本 翔輝(2) 湯梨浜中
169位 13.29(-1.6) 予選【中3】 3組
        重信 太壱(3) 三朝中
172位 13.30(-0.5) 予選【中1】 7組
        田中 翔平(1) 大栄中
172位 13.30(0.0) 予選【中2】 7組
        西尾 悠希(2) 鳥取南中
174位 13.31(-0.2) 予選【中3】 1組
        山田 聖恭(3) 桜ケ丘中
175位 13.34(-0.5) 予選【中3】 7組
        房安 玲(3) 鳥取北中
176位 13.35(0.0) 予選【中2】 7組
        山本 翔介(2) 河北中
176位 13.35(-3.1) 予選【中2】 1組
        村上 大貴(2) 中ノ郷中
178位 13.36(-2.1) 予選【中1】 8組
        松岡 泰佑(1) 鳥取東中
179位 13.37(1.5) 準決勝【中1】 3組
        茗荷 大輝(1) 八頭中
180位 13.39(0.3) 予選【中2】 6組
        柴田 悠弥(2) 後藤ケ丘中
180位 13.39(-2.1) 予選【中2】 5組
        新福 颯汰(2) 東伯中
182位 13.40(1.3) 準決勝【中1】 2組
        吉田 絢斗(1) 後藤ケ丘中
183位 13.41(-2.4) 予選【中1】 5組
        福場 晃成(1) 後藤ケ丘中
184位 13.45(1.5) 準決勝【中1】 3組
        谷口 晋也(1) 三朝中
185位 13.46(-1.0) 予選【中2】 4組
        桃木 優心(2) 高草中
185位 13.46(-1.2) 予選【中3】 4組
        山尾 純青(3) 気高中
187位 13.48(0.3) 予選【中2】 6組
        前田 隆 宏(2) 東山中
188位 13.49(-3.1) 予選【中2】 1組
        田中 広明(2) 青谷中
189位 13.54(-0.7) 予選【中1】 6組
        茗荷 大輝(1) 八頭中
190位 13.56(-3.1) 予選【中2】 1組
        西本 莞爾(2) 倉吉東中
190位 13.56(-1.0) 予選【中3】 6組
        長谷川 新大(3) 日南中
190位 13.56(1.3) 準決勝【中1】 2組
        吉尾 匠生(1) 桜ケ丘中
193位 13.59(1.3) 準決勝【中1】 2組
        吉山 雄基(1) 境港一中
193位 13.59(-1.0) 予選【中2】 2組
        吉田 心洋(2) 三朝中
195位 13.65(1.3) 準決勝【中1】 2組
        桑本 和輝(1) 鳥大附中
196位 13.66(-1.7) 予選【中2】 3組
        吉田 奏太(2) 三朝中
197位 13.67(2.7) 準決勝【中1】 1組
        横河 桔平(1) 東伯中
198位 13.70(-0.9) 予選【中3】 2組
        加藤 優太(3) 中山中
199位 13.71(-0.7) 予選【中1】 6組
        吉山 雄基(1) 境港一中
200位 13.76(-1.7) 予選【中2】 3組
        松本 晴空(2) 美保中
201位 13.80(0.0) 予選【中2】 7組
        岸上 葵(2) 美保中
202位 13.84(-2.1) 予選【中1】 8組
        桑本 和輝(1) 鳥大附中
202位 13.84(-2.1) 予選【中1】 8組
        高田 剛翔(1) 境港二中
204位 13.88(0.0) 予選【中1】 1組
        横河 桔平(1) 東伯中
205位 13.89(-1.7) 予選【中1】 2組
        谷口 晋也(1) 三朝中
206位 13.92(-1.0) 予選【中2】 4組
        住友 迅太(2) 日野中
207位 13.93(-0.9) 予選【中3】 2組
        西原 顕臣(3) 鳥取北中
208位 13.95(-2.1) 予選【中1】 8組
        神谷 一槻(1) 岩美中
209位 13.97(0.0) 予選【中1】 1組
        山本 翔陽(1) 倉吉東中
210位 14.00(0.0) 予選【中1】 1組
        木嶋 雄星(1) 弓ケ浜中
211位 14.03(-0.8) 予選【中1】 3組
        沢田 悠希(1) 高草中
212位 14.04(-1.6) 予選【中1】 4組
        吉尾 匠生(1) 桜ケ丘中
212位 14.04(-0.5) 予選【中1】 7組
        小野原 大翔(1) 境港三中
214位 14.05(-2.1) 予選【中2】 5組
        秦 圭太朗(2) 加茂中
215位 14.08(-1.6) 予選【中1】 4組
        小谷 英大(1) 気高中
215位 14.08(-2.4) 予選【中1】 5組
        前田 慶人(1) 久米中
217位 14.18(-1.0) 予選【中2】 4組
        赤松 丈太郎(2) 大山中
218位 14.21(-0.8) 予選【中1】 3組
        高平 彰英(1) 日南中
219位 14.26(-1.7) 予選【中1】 2組
        源徳 律(1) 青谷中
220位 14.28(-1.7) 予選【中2】 3組
        浜田 健嗣(2) 岩美中
221位 14.31(-0.5) 予選【中1】 7組
        山本 哲平(1) 赤崎中
222位 14.34(-2.1) 予選【中1】 8組
        白岩 大知(1) 鳥取北中
223位 14.36(-1.7) 予選【中2】 3組
        田總 虎也(2) 久米中
224位 14.40(-1.6) 予選【中1】 4組
        松本 太一(1) 東伯中
225位 14.41(-1.6) 予選【中1】 4組
        下田 柊斗(1) 八頭中
226位 14.42(0.0) 予選【中1】 1組
        中川 昊志(1) 湖東中
226位 14.42(-1.7) 予選【中1】 2組
        矢木 正(1) 米子北斗中
228位 14.43(-1.6) 予選【中1】 4組
        藤原 真心朗(1) 河北中
229位 14.45(-0.8) 予選【中1】 3組
        塚田 心道(1) 法勝寺中
230位 14.47(-0.8) 予選【中1】 3組
        高田 遥太(1) 中ノ郷中
231位 14.53(-0.5) 予選【中1】 7組
        浜本 月華(1) 北条中
232位 14.54(-2.1) 予選【中1】 8組
        宮治 琉吾(1) 湯梨浜中
233位 14.67(-1.7) 予選【中1】 2組
        山本 倫平(1) 境港三中
234位 14.70(-1.0) 予選【中2】 2組
        小谷 純幹(2) 日南中
235位 14.73(-2.4) 予選【中1】 5組
        稲田 結斗(1) 中ノ郷中
236位 14.76(-1.6) 予選【中1】 4組
        谷野 利樹(1) 名和中
237位 14.77(-0.5) 予選【中1】 7組
        万場 玲央真(1) 久米中
238位 14.87(2.7) 準決勝【中1】 1組
        高田 剛翔(1) 境港二中
238位 14.87(0.0) 予選【中1】 1組
        田中 翔(1) 河北中
240位 14.88(-0.7) 予選【中1】 6組
        小谷 晄誠(1) 三朝中
241位 14.94(-2.4) 予選【中1】 5組
        高村 旭一(1) 岩美中
242位 14.99(-1.0) 予選【中3】 6組
        福本 昊平(3) 後藤ケ丘中
243位 15.19(-2.1) 予選【中2】 5組
        新井 恭介(2) 境港二中
244位 15.33(-0.7) 予選【中1】 6組
        田子 温仁(1) 米子北斗中
245位 15.50(-2.1) 予選【中1】 8組
        足立 優斗(1) 日南中
246位 15.65(-0.8) 予選【中1】 3組
        田中 宏樹(1) 気高中
247位 15.93(-1.7) 予選【中1】 2組
        米増 秀太(1) 鴨川中
248位 16.06(-0.8) 予選【中1】 3組
        守谷 颯真(1) 加茂中
249位 16.36(-1.6) 予選【中1】 4組
        石田 開大(1) 弓ケ浜中
250位 17.00(-2.1) 予選【中1】 8組
        徳本 絵音(1) 加茂中
ランキング
1位 22.84(1.4) 決勝
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
2位 23.06(1.9) 準決勝 1組
        筧 光希也(3) 加茂中
3位 23.13(4.1) 準決勝 3組
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
4位 23.15(1.4) 決勝
        筧 光希也(3) 加茂中
5位 23.26(1.4) 決勝
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中
6位 23.41(1.9) 準決勝 1組
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中
7位 23.46(1.4) 決勝
        伊沢 健斗(3) 岸本中
8位 23.49(2.5) 準決勝 2組
        河本 英瑠(3) 倉吉東中
9位 23.53(1.4) 決勝
        河本 英瑠(3) 倉吉東中
9位 23.53(0.9) 予選 6組
        筧 光希也(3) 加茂中
11位 23.63(1.9) 予選 3組
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中
12位 23.69(1.6) 予選 5組
        河本 英瑠(3) 倉吉東中
13位 23.78(2.5) 準決勝 2組
        伊沢 健斗(3) 岸本中
14位 23.84(0.6) 予選 4組
        伊沢 健斗(3) 岸本中
15位 23.86(1.8) 予選 8組
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中
16位 23.89(4.1) 準決勝 3組
        小山 瞬(3) 福生中
17位 24.08(4.1) 準決勝 3組
        前田 健翔(3) 鳥取南中
18位 24.14(2.5) 準決勝 2組
        村口 誠仁(3) 鳥大附中
19位 24.33(1.9) 準決勝 1組
        坂本 優聖(3) 高草中
19位 24.33(-0.1) 予選 2組
        小山 瞬(3) 福生中
21位 24.34(-0.1) 予選 2組
        村口 誠仁(3) 鳥大附中
22位 24.39(2.5) 準決勝 2組
        塩見 裕真(3) 鳥取西中
23位 24.40(1.6) 予選 5組
        塩見 裕真(3) 鳥取西中
24位 24.43(1.9) 準決勝 1組
        成沢 愛翔(3) 河北中
25位 24.48(4.1) 準決勝 3組
        山内 悠斗(3) 岩美中
26位 24.51(1.6) 予選 5組
        山内 悠斗(3) 岩美中
27位 24.52(0.6) 予選 4組
        原田 辿地(3) 鳥大附中
27位 24.52(1.4) 決勝
        小山 瞬(3) 福生中
29位 24.65(2.5) 準決勝 2組
        古谷 龍彦(3) 智頭中
30位 24.71(1.8) 予選 8組
        谷口 智哉(3) 智頭中
31位 24.72(1.5) 予選 7組
        成沢 愛翔(3) 河北中
32位 24.77(1.4) 決勝
        前田 健翔(3) 鳥取南中
33位 24.84(0.9) 予選 6組
        坂本 優聖(3) 高草中
34位 24.85(1.5) 予選 7組
        前田 健翔(3) 鳥取南中
35位 24.93(4.1) 準決勝 3組
        木村 幸雅(3) 湖東中
36位 24.94(4.1) 準決勝 3組
        佐藤 パトリック(2) 八頭中
37位 24.99(1.9) 準決勝 1組
        谷口 智哉(3) 智頭中
38位 25.01(1.9) 予選 3組
        古谷 龍彦(3) 智頭中
39位 25.15(1.8) 予選 8組
        山根 ひかる(2) 東伯中
40位 25.16(1.9) 準決勝 1組
        山根 ひかる(2) 東伯中
41位 25.18(1.9) 準決勝 1組
        野津 敦史(3) 中山中
42位 25.19(2.5) 準決勝 2組
        松岡 優(2) 湖東中
43位 25.21(1.9) 予選 3組
        田中 智輝(3) 河原中
44位 25.25(0.6) 予選 4組
        佐藤 パトリック(2) 八頭中
45位 25.26(1.8) 予選 8組
        松岡 優(2) 湖東中
46位 25.30(0.9) 予選 6組
        木村 幸雅(3) 湖東中
47位 25.38(1.5) 予選 7組
        高砂 海希(3) 福米中
48位 25.40(1.4) 予選 1組
        長瀬 幸助(2) 鳥取東中
49位 25.41(0.6) 予選 4組
        野津 敦史(3) 中山中
50位 25.42(4.1) 準決勝 3組
        長瀬 幸助(2) 鳥取東中
50位 25.42(-0.1) 予選 2組
        藤田 陽丞(3) 鳥取南中
52位 25.47(1.9) 予選 3組
        中村 琉聖(2) 倉吉西中
53位 25.49(2.5) 準決勝 2組
        徳田 稔己(3) 河原中
54位 25.53(1.4) 予選 1組
        徳田 稔己(3) 河原中
55位 25.69(0.6) 予選 4組
        半田 咲汰(3) 境港一中
56位 25.73(1.6) 予選 5組
        長安 一樹(3) 三朝中
57位 25.78(1.9) 予選 3組
        田中 慎之助(3) 高草中
58位 26.01(1.4) 予選 1組
        新井 大貴(3) 三朝中
59位 26.31(-0.1) 予選 2組
        脇坂 心音(2) 岸本中
60位 26.38(1.4) 予選 1組
        山下 紘輝(3) 鳥取北中
61位 26.60(1.6) 予選 5組
        松本 航希(3) 赤崎中
62位 26.67(1.5) 予選 7組
        大木 璃斗(3) 湯梨浜中
63位 26.73(1.9) 予選 3組
        梶谷 詩世(1) 後藤ケ丘中
64位 26.75(1.5) 予選 7組
        前田 幹太(2) 国府中
65位 26.82(0.9) 予選 6組
        森原 流泉(3) 国府中
66位 26.97(-0.1) 予選 2組
        新福 颯汰(2) 東伯中
67位 27.06(-0.1) 予選 2組
        井上 雅斗(2) 河北中
67位 27.06(1.4) 予選 1組
        大野 和太朗(2) 美保中
69位 27.26(0.6) 予選 4組
        中原 輝哉(2) 鳥取東中
70位 27.30(1.8) 予選 8組
        坂本 奏翔(3) 中山中
71位 27.39(0.6) 予選 4組
        永田 兼大(3) 福米中
72位 27.47(1.4) 予選 1組
        高田 剛翔(1) 境港二中
73位 27.56(0.9) 予選 6組
        駒井 琉力(2) 倉吉東中
74位 27.88(1.9) 予選 3組
        金田 光景(2) 名和中
75位 28.29(1.4) 予選 1組
        堀田 歩睦(2) 境港三中
76位 28.34(0.9) 予選 6組
        前田 隆 宏(2) 東山中
77位 28.73(0.6) 予選 4組
        仲浜 有平(1) 中ノ郷中
78位 28.89(1.5) 予選 7組
        松田 響己(1) 倉吉西中
79位 29.04(1.9) 予選 3組
        斎尾 朝陽(1) 北条中
80位 29.99(1.8) 予選 8組
        矢木 正(1) 米子北斗中
81位 30.95(1.5) 予選 7組
        下浦 大介(1) 中ノ郷中
82位 32.00(0.9) 予選 6組
        仲井 翔真(1) 大栄中
83位 32.05(1.6) 予選 5組
        安木 颯(1) 鳥取北中
84位 33.80(1.5) 予選 7組
        溝口 一茶(1) 境港二中
85位 35.08(1.6) 予選 5組
        佐古 宗太(2) 加茂中
ランキング
1位 53.41 決勝
        中島 和希(3) 桜ケ丘中
2位 54.00 決勝
        倉元 健智(3) 境港一中
3位 54.03 予選 1組
        中島 和希(3) 桜ケ丘中
4位 54.09 決勝
        西川 成土(3) 鳥取東中
5位 54.14 決勝
        高見 亮(3) 鳥取北中
6位 54.49 予選 5組
        西川 成土(3) 鳥取東中
7位 54.56 予選 4組
        高見 亮(3) 鳥取北中
8位 54.93 予選 5組
        山内 悠斗(3) 岩美中
9位 55.46 決勝
        渡辺 陽和世(3) 気高中
10位 55.57 決勝
        山内 悠斗(3) 岩美中
11位 56.02 予選 3組
        渡辺 陽和世(3) 気高中
12位 56.04 予選 1組
        川戸 皓介(2) 鳥取東中
13位 56.09 予選 2組
        倉元 健智(3) 境港一中
14位 56.12 決勝
        川戸 皓介(2) 鳥取東中
15位 56.86 予選 3組
        木下 翔(3) 八頭中
16位 57.57 予選 4組
        長安 一樹(3) 三朝中
17位 57.66 予選 3組
        前田 健翔(3) 鳥取南中
18位 57.98 予選 1組
        石坂 優安(2) 福生中
19位 58.01 予選 2組
        二岡 秀虎(3) 後藤ケ丘中
20位 58.64 予選 5組
        木井 滉貴(3) 弓ケ浜中
21位 58.95 予選 2組
        木下 息颯(3) 中ノ郷中
22位 58.98 予選 4組
        半田 咲汰(3) 境港一中
23位 59.30 予選 3組
        竹部 槙馬(3) 三朝中
24位 60.01 予選 2組
        山本 遥稀(3) 岩美中
25位 60.90 予選 3組
        坂本 奏翔(3) 中山中
26位 61.31 予選 2組
        西山 一護(2) 鳥取北中
27位 61.59 予選 4組
        長石 駿(3) 鳥取西中
28位 61.78 予選 5組
        山口 育夢(2) 大栄中
29位 62.36 予選 1組
        実延 晃一(2) 日南中
30位 62.38 予選 5組
        福井 寛人(3) 福米中
31位 62.66 予選 2組
        徳山 天(1) 大栄中
32位 63.38 予選 4組
        元録 颯志(1) 中ノ郷中
33位 64.20 予選 5組
        長谷川 新大(3) 日南中
34位 64.54 予選 1組
        小川 拓真(1) 高草中
35位 64.78 予選 1組
        原田 蒼汰郎(2) 大山中
36位 65.32 予選 4組
        橋本 瑛大(2) 河北中
37位 65.41 予選 3組
        赤松 丈太郎(2) 大山中
38位 65.55 予選 5組
        木村 悠汰(3) 境港二中
39位 67.59 予選 5組
        塩 健太(1) 高草中
40位 67.90 予選 2組
        角 凪朔(1) 福米中
41位 67.92 予選 4組
        福羅 泰誠(2) 湯梨浜中
42位 68.34 予選 4組
        佐藤 奏武(1) 境港三中
43位 69.13 予選 1組
        平尾 太一(1) 後藤ケ丘中
44位 69.28 予選 3組
        浜本 月華(1) 北条中
45位 70.62 予選 1組
        吉田 珠壱(1) 東伯中
ランキング
1位 2.00.41 決勝
        大下 智矢(3) 淀江中
2位 2.00.58 予選 1組
        大下 智矢(3) 淀江中
3位 2.01.22 決勝
        中島 和希(3) 桜ケ丘中
4位 2.02.15 決勝
        福井 涼太(3) 河北中
5位 2.02.68 予選 3組
        福井 涼太(3) 河北中
6位 2.03.75 予選 5組
        中島 和希(3) 桜ケ丘中
7位 2.08.76 決勝
        渡辺 陽和世(3) 気高中
8位 2.08.82 決勝
        石倉 琉暉(3) 境港一中
9位 2.10.33 予選 5組
        辻 亮斗(3) 岩美中
10位 2.10.35 決勝
        辻 亮斗(3) 岩美中
11位 2.11.37 予選 4組
        渡辺 陽和世(3) 気高中
12位 2.13.19 予選 1組
        高塚 大智(2) 福生中
13位 2.13.84 予選 2組
        石倉 琉暉(3) 境港一中
14位 2.14.81 決勝
        高塚 大智(2) 福生中
15位 2.15.67 予選 4組
        真壁 央来(3) 河北中
16位 2.15.88 予選 4組
        田中 空翔(2) 鳥取東中
17位 2.16.17 予選 5組
        藤本 輝(3) 鳥取南中
18位 2.16.55 予選 5組
        村田 悠人(2) 八頭中
19位 2.17.07 決勝
        真壁 央来(3) 河北中
20位 2.17.12 予選 2組
        光本 隼梧(3) 赤崎中
21位 2.18.13 予選 1組
        中原 優月(2) 東伯中
22位 2.18.44 予選 5組
        木井 滉貴(3) 弓ケ浜中
23位 2.18.45 予選 3組
        遠藤 駿(3) 湯梨浜中
24位 2.18.70 予選 1組
        足立 悠馬(2) 桜ケ丘中
25位 2.18.73 予選 3組
        松本 伊織(2) 久米中
26位 2.19.73 予選 5組
        小室 奏太(2) 福生中
27位 2.20.84 予選 4組
        竹部 槙馬(3) 三朝中
28位 2.22.64 予選 3組
        松本 琉己(3) 中山中
29位 2.26.01 予選 2組
        長石 駿(3) 鳥取西中
29位 2.26.01 予選 2組
        山本 桜希(3) 三朝中
31位 2.26.07 予選 1組
        沼田 紅葉(3) 福米中
32位 2.26.70 予選 3組
        河村 理澄(3) 河原中
33位 2.29.85 予選 3組
        中村 佳叶(2) 高草中
34位 2.30.70 予選 1組
        松本 恵輔(1) 中ノ郷中
35位 2.30.99 予選 1組
        村岡 大輔(1) 湖東中
36位 2.34.00 予選 4組
        福羅 泰誠(2) 湯梨浜中
37位 2.35.09 予選 5組
        松本 昊大(1) 大山中
38位 2.39.36 予選 2組
        伊藤 魁仁(1) 国府中
39位 2.45.97 予選 4組
        黒田 心道(2) 加茂中
40位 2.48.86 予選 2組
        野津 太志(2) 美保中
41位 2.52.38 予選 4組
        段塚 蓮(1) 中ノ郷中
42位 2.53.36 予選 5組
        田村 央一朗(1) 福米中
43位 3.13.35 予選 3組
        堀田 昂佑(1) 美保中
ランキング
1位 4.09.59 予選【中3】 2組
        松本 寛希(3) 桜ケ丘中
2位 4.12.10 予選【中3】 1組
        竹内 優貴(3) 八頭中
3位 4.14.50 決勝【中3】
        松本 寛希(3) 桜ケ丘中
4位 4.15.47 決勝【中3】
        盛田 颯(3) 鳥取東中
5位 4.17.40 決勝【中3】
        竹内 優貴(3) 八頭中
6位 4.22.59 決勝【中1】
        大本 寿以喜(1) 米子北斗中
7位 4.22.90 決勝【中3】
        橋本 蒼太(3) 鳥取東中
8位 4.24.24 決勝【中2】
        藤島 大暉(2) 鳥大附中
9位 4.24.63 予選【中3】 2組
        盛田 颯(3) 鳥取東中
10位 4.24.87 決勝【中3】
        山根 紅葉(3) 大山中
11位 4.25.17 予選【中3】 1組
        山根 紅葉(3) 大山中
12位 4.25.41 決勝【中2】
        若竹 慶育(2) 福生中
13位 4.25.70 決勝【中2】
        高知 悠馬(2) 鳥取東中
14位 4.26.18 決勝【中2】
        梶尾 秀汰(2) 湯梨浜中
15位 4.28.26 決勝【中2】
        山根 爽楽(2) 八頭中
16位 4.30.70 決勝【中3】
        矢吹 駿裕(3) 三朝中
17位 4.32.64 決勝【中3】
        奥田 瑞貴(3) 八頭中
18位 4.32.69 予選【中3】 2組
        奥田 瑞貴(3) 八頭中
19位 4.32.98 決勝【中1】
        北村 響(1) 中ノ郷中
20位 4.33.23 決勝【中2】
        山根 哉汰(2) 八頭中
21位 4.33.56 予選【中3】 2組
        高尾 和(3) 赤崎中
22位 4.33.91 予選【中3】 2組
        森田 佑京(3) 東山中
23位 4.34.12 予選【中3】 2組
        矢吹 駿裕(3) 三朝中
24位 4.34.25 決勝【中3】
        高尾 和(3) 赤崎中
25位 4.34.90 決勝【中2】
        高橋 佑翔(2) 桜ケ丘中
26位 4.34.92 決勝【中2】
        河田 陸玖(2) 福生中
27位 4.36.19 予選【中2】 1組
        藤島 大暉(2) 鳥大附中
28位 4.36.22 決勝【中3】
        森田 佑京(3) 東山中
29位 4.36.39 予選【中2】 1組
        吉田 零(2) 大栄中
30位 4.37.01 決勝【中2】
        吉田 零(2) 大栄中
31位 4.38.42 決勝【中2】
        福田 悠斗(2) 桜ケ丘中
32位 4.39.22 予選【中2】 1組
        高知 悠馬(2) 鳥取東中
33位 4.39.24 予選【中2】 1組
        若竹 慶育(2) 福生中
34位 4.39.85 予選【中3】 1組
        橋本 蒼太(3) 鳥取東中
35位 4.40.15 決勝【中2】
        大櫃 琉生(2) 後藤ケ丘中
36位 4.40.38 決勝【中1】
        高岡 奏(1) 久米中
37位 4.40.40 決勝【中1】
        山本 圭悟(1) 赤崎中
38位 4.41.40 予選【中2】 1組
        高橋 佑翔(2) 桜ケ丘中
39位 4.41.66 決勝【中3】
        佐々木 海斗(3) 東山中
40位 4.42.08 決勝【中3】
        下関 創人(3) 箕蚊屋中
41位 4.42.72 決勝【中3】
        遠藤 駿(3) 湯梨浜中
42位 4.43.00 決勝【中3】
        鈴木 聖也(3) 気高中
43位 4.43.32 決勝【中3】
        西谷 柊二(3) 鳥大附中
44位 4.43.57 予選【中2】 2組
        森 瑠希歩(2) 加茂中
45位 4.43.77 決勝【中2】
        中原 優月(2) 東伯中
46位 4.44.57 決勝【中3】
        中谷 将也(3) 中ノ郷中
47位 4.44.62 予選【中2】 1組
        山根 爽楽(2) 八頭中
48位 4.44.86 予選【中3】 2組
        下関 創人(3) 箕蚊屋中
49位 4.44.98 決勝【中1】
        植嶋 颯太(1) 八頭中
50位 4.45.10 予選【中2】 2組
        河田 陸玖(2) 福生中
51位 4.45.42 決勝【中2】
        福市 瑛大(2) 気高中
52位 4.46.09 予選【中2】 1組
        福市 瑛大(2) 気高中
53位 4.46.12 予選【中2】 2組
        梶尾 秀汰(2) 湯梨浜中
54位 4.46.47 決勝【中2】
        礒江 優真(2) 湯梨浜中
55位 4.46.76 予選【中2】 2組
        中原 優月(2) 東伯中
56位 4.47.00 予選【中2】 1組
        礒江 優真(2) 湯梨浜中
57位 4.47.26 予選【中2】 2組
        大櫃 琉生(2) 後藤ケ丘中
58位 4.47.34 予選【中2】 2組
        山根 哉汰(2) 八頭中
59位 4.47.43 予選【中3】 1組
        佐々木 海斗(3) 東山中
60位 4.47.59 予選【中2】 2組
        福田 悠斗(2) 桜ケ丘中
61位 4.48.45 予選【中2】 2組
        松原 洸介(2) 箕蚊屋中
62位 4.48.87 予選【中3】 1組
        鈴木 聖也(3) 気高中
63位 4.49.13 決勝【中2】
        二岡 清虎(2) 後藤ケ丘中
64位 4.49.31 決勝【中3】
        山崎 海吏(3) 岩美中
65位 4.49.46 予選【中3】 2組
        西谷 柊二(3) 鳥大附中
66位 4.50.08 決勝【中2】
        森 瑠希歩(2) 加茂中
67位 4.50.10 決勝【中3】
        小西 歩夢(3) 湊山中
68位 4.50.12 予選【中1】 2組
        大本 寿以喜(1) 米子北斗中
69位 4.50.35 予選【中3】 1組
        中谷 将也(3) 中ノ郷中
70位 4.51.10 予選【中1】 1組
        山本 圭悟(1) 赤崎中
71位 4.51.74 決勝【中2】
        国頭 利仁(2) 大山中
72位 4.52.14 決勝【中1】
        佐伯 大雅(1) 中山中
73位 4.52.28 予選【中1】 1組
        北村 響(1) 中ノ郷中
74位 4.52.39 予選【中3】 2組
        遠藤 駿(3) 湯梨浜中
75位 4.52.59 予選【中2】 2組
        国頭 利仁(2) 大山中
76位 4.52.64 決勝【中1】
        徳山 色(1) 大栄中
77位 4.53.40 予選【中1】 2組
        伊藤 優(1) 鳥取東中
78位 4.53.41 決勝【中1】
        伊藤 優(1) 鳥取東中
79位 4.53.54 予選【中1】 1組
        横山 咲太郎(1) 八頭中
80位 4.54.04 予選【中3】 2組
        小西 歩夢(3) 湊山中
81位 4.54.34 予選【中3】 1組
        山崎 海吏(3) 岩美中
82位 4.54.92 予選【中2】 1組
        二岡 清虎(2) 後藤ケ丘中
83位 4.55.36 予選【中2】 2組
        田中 大斗(2) 中山中
84位 4.55.46 決勝【中1】
        徳田 雅久(1) 鳥取北中
85位 4.56.14 予選【中2】 1組
        石田 歩夢(2) 倉吉西中
86位 4.56.53 決勝【中2】
        松原 洸介(2) 箕蚊屋中
87位 4.57.78 予選【中2】 2組
        露木 創真(2) 河原中
88位 4.57.94 予選【中1】 1組
        徳田 雅久(1) 鳥取北中
89位 4.58.23 予選【中2】 1組
        西村 太一(2) 加茂中
90位 4.58.94 決勝【中1】
        石原 八智与(1) 河北中
91位 4.58.99 予選【中1】 2組
        徳山 色(1) 大栄中
92位 4.59.10 予選【中2】 1組
        足立 悠斗(2) 境港一中
93位 4.59.28 予選【中1】 1組
        佐伯 大雅(1) 中山中
94位 4.59.82 予選【中1】 1組
        石原 八智与(1) 河北中
95位 4.59.94 予選【中1】 2組
        高岡 奏(1) 久米中
96位 5.00.36 予選【中1】 2組
        植嶋 颯太(1) 八頭中
97位 5.00.57 予選【中1】 2組
        松本 太一(1) 東伯中
98位 5.00.94 決勝【中1】
        横山 咲太郎(1) 八頭中
99位 5.01.26 予選【中2】 2組
        柿坂 友斗(2) 福部未来学園中
100位 5.01.48 決勝【中1】
        楠本 陸(1) 河北中
101位 5.02.02 予選【中1】 2組
        恩部 蒼空(1) 境港二中
102位 5.03.29 予選【中2】 2組
        小山 愁生(2) 湖東中
103位 5.04.57 決勝【中1】
        恩部 蒼空(1) 境港二中
104位 5.04.93 予選【中3】 1組
        遠藤 創太(3) 福米中
105位 5.05.47 決勝【中1】
        松本 太一(1) 東伯中
106位 5.05.71 予選【中2】 2組
        谷口 大河(2) 岩美中
107位 5.06.41 予選【中3】 1組
        新 海人(3) 鳥大附中
108位 5.06.55 予選【中1】 2組
        楠本 陸(1) 河北中
109位 5.07.65 決勝【中1】
        加嶋 康大(1) 中ノ郷中
110位 5.08.27 決勝【中1】
        徳永 一平(1) 智頭中
111位 5.08.39 予選【中2】 1組
        有沢 優翔(2) 岸本中
112位 5.08.79 予選【中1】 1組
        折戸 翔伍(1) 後藤ケ丘中
113位 5.09.06 決勝【中1】
        折戸 翔伍(1) 後藤ケ丘中
114位 5.09.09 予選【中2】 2組
        安川 凌太郎(2) 鳥大附中
115位 5.10.07 決勝【中1】
        高橋 遼(1) 名和中
116位 5.10.12 予選【中2】 1組
        前野 賢人(2) 中山中
117位 5.11.39 予選【中2】 2組
        寺坂 拓真(2) 智頭中
118位 5.11.97 予選【中1】 2組
        徳永 一平(1) 智頭中
119位 5.15.00 予選【中2】 1組
        政田 優斗(2) 倉吉東中
120位 5.15.97 予選【中3】 1組
        岡 維鞠(3) 加茂中
121位 5.16.23 予選【中1】 2組
        加嶋 康大(1) 中ノ郷中
122位 5.16.49 予選【中1】 1組
        高橋 遼(1) 名和中
123位 5.18.79 予選【中2】 1組
        西山 一護(2) 鳥取北中
124位 5.21.42 予選【中1】 2組
        中村 陽斗(1) 鳥大附中
125位 5.21.71 予選【中1】 1組
        吉本 聖(1) 岩美中
126位 5.21.86 予選【中1】 2組
        松本 昊大(1) 大山中
127位 5.22.29 予選【中2】 1組
        倉持 滉和(2) 河原中
128位 5.25.47 予選【中1】 1組
        小谷 将生(1) 河原中
129位 5.25.52 予選【中1】 1組
        高垣 空也(1) 鳥取東中
130位 5.25.90 予選【中3】 2組
        中村 琉惟(3) 岩美中
131位 5.27.28 予選【中1】 1組
        宇佐美 快斗(1) 湯梨浜中
132位 5.27.90 予選【中1】 2組
        植田 涼太(1) 法勝寺中
133位 5.31.52 予選【中1】 2組
        柴田 大翔(1) 湯梨浜中
134位 5.32.41 予選【中1】 2組
        原 城太朗(1) 湊山中
135位 5.35.32 予選【中2】 1組
        山本 雅貴(2) 東山中
136位 5.36.29 予選【中1】 1組
        源徳 颯志(1) 智頭中
137位 5.41.37 予選【中2】 2組
        松本 隼人(2) 日野中
138位 5.50.51 予選【中1】 1組
        門脇 嶺志(1) 米子北斗中
139位 5.54.39 予選【中1】 2組
        佐藤 奏武(1) 境港三中
140位 5.54.82 予選【中1】 1組
        山下 光(1) 三朝中
141位 6.17.50 予選【中1】 2組
        伊藤 瞭介(1) 加茂中
142位 6.29.35 予選【中1】 1組
        河本 陸翔(1) 鳥大附中
ランキング
1位 9.12.64 決勝
        大下 智矢(3) 淀江中
2位 9.16.22 決勝
        松本 寛希(3) 桜ケ丘中
3位 9.29.52 決勝
        山根 紅葉(3) 大山中
4位 9.34.41 決勝
        細川 直太朗(3) 八頭中
5位 9.44.34 決勝
        橋本 蒼太(3) 鳥取東中
6位 9.49.92 決勝
        竹内 優貴(3) 八頭中
7位 10.01.83 決勝
        大島 宗介(3) 湖東中
8位 10.17.18 決勝
        仲井 和磨(2) 久米中
9位 10.20.64 決勝
        礒江 優真(2) 湯梨浜中
10位 10.21.83 決勝
        国頭 利仁(2) 大山中
11位 10.23.11 決勝
        永松 良治(3) 溝口中
12位 10.33.83 決勝
        大森 世梛(3) 湖東中
13位 10.34.16 決勝
        松原 佑樹(3) 河原中
14位 10.41.24 決勝
        藤原 伸也(3) 高草中
15位 10.42.07 決勝
        福政 悠斗(3) 桜ケ丘中
16位 10.45.47 決勝
        秦野 倫護(3) 福米中
17位 10.45.49 決勝
        新 海人(3) 鳥大附中
18位 10.54.94 決勝
        内田 薪翔(2) 福生中
19位 10.57.88 決勝
        足立 隆心(3) 赤崎中
20位 11.06.32 決勝
        横井 壮汰(3) 弓ケ浜中
ランキング
1位 14.87(2.0) 決勝
        山中 梛斗(3) 境港二中
2位 15.15(0.1) 予選 3組
        山中 梛斗(3) 境港二中
3位 15.83(2.0) 決勝
        土橋 禅旅(3) 鳥大附中
4位 16.24(2.0) 決勝
        新藤 雄大(3) 八頭中
5位 16.40(0.6) 予選 2組
        土橋 禅旅(3) 鳥大附中
6位 16.41(0.3) 予選 1組
        新藤 雄大(3) 八頭中
7位 16.94(2.0) 決勝
        矢木 翔太朗(3) 三朝中
8位 17.01(0.6) 予選 2組
        岡田 大輝(3) 河北中
9位 17.21(2.0) 決勝
        重信 太壱(3) 三朝中
10位 17.42(0.3) 予選 1組
        重信 太壱(3) 三朝中
11位 17.44(2.0) 決勝
        木村 悠汰(3) 境港二中
12位 17.53(0.3) 予選 1組
        木村 悠汰(3) 境港二中
13位 17.66(0.1) 予選 3組
        矢木 翔太朗(3) 三朝中
14位 18.16(0.1) 予選 3組
        沢田 望夢(2) 八頭中
15位 18.21(2.0) 決勝
        沢田 望夢(2) 八頭中
16位 18.33(0.6) 予選 2組
        佐々木 優太(3) 尚徳中
17位 18.62(0.1) 予選 3組
        倉光 翔多(2) 東伯中
18位 18.72(0.1) 予選 3組
        北川 幹太(2) 湖東中
19位 18.98(0.1) 予選 3組
        足立 海斗(2) 境港三中
20位 19.14(0.3) 予選 1組
        桑本 和輝(1) 鳥大附中
21位 19.63(0.6) 予選 2組
        西村 隆宝(3) 鳥取北中
22位 19.76(0.6) 予選 2組
        渡辺 晴樹(3) 倉吉東中
23位 20.14(0.3) 予選 1組
        房安 玲(3) 鳥取北中
24位 22.58(0.6) 予選 2組
        中沢 遼希(1) 福米中
25位 23.93(0.1) 予選 3組
        石井 統磨(2) 倉吉東中
26位 38.81(0.3) 予選 1組
        山崎 蓮(1) 福米中
ランキング
1位 45.11 予選 2組
       鳥大附中
2位 45.53 決勝
       鳥大附中
3位 45.76 予選 2組
       箕蚊屋中
4位 46.00 決勝
       箕蚊屋中
5位 46.44 予選 4組
       福米中
6位 46.53 決勝
       倉吉河北中
7位 46.59 決勝
       福米中
8位 46.67 予選 2組
       鳥取東中
9位 46.81 予選 1組
       倉吉河北中
10位 46.86 決勝
       鳥取東中
11位 47.32 予選 4組
       八頭中
12位 47.39 決勝
       境港一中
13位 47.42 予選 1組
       米子東山中
14位 47.68 予選 1組
       境港一中
15位 47.69 決勝
       八頭中
16位 47.82 予選 2組
       境港三中
17位 47.94 予選 1組
       岩美中
18位 48.21 決勝
       米子東山中
19位 48.24 予選 2組
       鳥取南中
20位 48.31 予選 3組
       鳥取国府中
21位 48.32 予選 3組
       岸本中
22位 48.43 予選 1組
       倉吉西中
23位 48.51 予選 3組
       智頭中
24位 48.86 予選 3組
       湯梨浜中
25位 48.89 予選 2組
       琴浦東伯中
26位 49.16 予選 4組
       米子福生中
27位 49.21 予選 4組
       三朝中
28位 49.24 予選 4組
       鳥取中ノ郷中
29位 49.34 予選 1組
       境港二中
30位 49.51 タイムレース【低学年】 2組
       八頭中
31位 49.55 予選 2組
       鳥取北中
32位 49.77 タイムレース【低学年】 2組
       大栄中
33位 49.94 予選 3組
       加茂中
34位 49.98 予選 4組
       米子後藤ケ丘中
35位 50.16 タイムレース【低学年】 1組
       倉吉河北中
36位 50.59 予選 1組
       大山中
37位 50.66 タイムレース【低学年】 2組
       倉吉西中
38位 50.84 タイムレース【低学年】 1組
       青谷中
39位 50.89 予選 1組
       鳥取河原中
40位 50.92 予選 3組
       大栄中
41位 51.05 タイムレース【低学年】 2組
       鳥大附中
42位 51.10 タイムレース【低学年】 1組
       鳥取東中
43位 51.11 予選 3組
       中山中
44位 51.98 タイムレース【低学年】 1組
       湯梨浜中
45位 52.49 タイムレース【低学年】 1組
       倉吉東中
46位 52.66 タイムレース【低学年】 1組
       智頭中
47位 52.98 タイムレース【低学年】 2組
       三朝中
ランキング
1位 1.85 決勝
        菊留 蓮(3) 河北中
2位 1.60 決勝
        山崎 柚輝(2) 加茂中
3位 1.55 決勝
        兜山 勇輝(2) 大山中
3位 1.55 決勝
        川口 友樹(3) 八頭中
5位 1.50 決勝
        舟木 偉世(3) 岩美中
5位 1.50 決勝
        麻田 拓弥(2) 湯梨浜中
5位 1.50 決勝
        渡辺 陽斗(2) 鳥取南中
5位 1.50 決勝
        藤木 陽嵩(3) 境港二中
9位 1.45 決勝
        矢木 翔太朗(3) 三朝中
ランキング
1位 3.60 決勝
        衣笠 慎一(3) 鴨川中
2位 2.90 決勝
        鹿島 煕倖(2) 大栄中
3位 2.80 決勝
        西村 音旺(2) 大栄中
4位 2.00 決勝
        田上 遥斗(2) 河北中
ランキング
1位 6.74(1.9) 決勝
        玉木 来輝(3) 境港三中
2位 6.30(2.2) 決勝
        西山 倖詩(3) 境港三中
3位 6.14(1.5) 決勝
        田中 旬(3) 河北中
4位 5.94(2.2) 決勝
        勝原 温(3) 八頭中
5位 5.77(1.8) 決勝
        山下 紘輝(3) 鳥取北中
6位 5.57(1.3) 決勝
        亀井 瑛太(3) 倉吉西中
7位 5.52(2.1) 決勝
        林原 優音(3) 東山中
8位 5.47(1.8) 決勝
        鳥谷 彪雅(2) 東山中
9位 5.42(0.9) 決勝
        河原 拓哉(3) 湯梨浜中
10位 5.38(1.8) 決勝
        鎌谷 十蔵(2) 八頭中
11位 5.34(-1.1) 決勝
        薮内 大希(3) 岩美中
11位 5.34(0.5) 決勝
        滝山 泰生(3) 国府中
13位 5.32(1.0) 決勝
        田中 智輝(3) 河原中
14位 5.24(1.0) 決勝
        池田 祥太郎(3) 弓ケ浜中
15位 5.23(0.8) 決勝
        谷口 智哉(3) 智頭中
16位 5.21(1.8) 決勝
        藤森 詠(2) 智頭中
17位 5.16(2.0) 決勝
        小椋 悠矢(2) 福生中
18位 5.13(0.6) 決勝
        徳田 稔己(3) 河原中
19位 5.12(-0.3) 決勝
        新井 大貴(3) 三朝中
20位 5.10(0.8) 決勝
        石井 晴琉(3) 鳥大附中
21位 5.01(1.0) 決勝
        善波 颯太(3) 境港一中
21位 5.01(-0.7) 決勝
        長瀬 幸助(2) 鳥取東中
23位 4.98(0.9) 決勝
        門脇 颯大(1) 美保中
24位 4.97(2.2) 決勝
        山本 奏人(3) 岩美中
25位 4.90(0.6) 決勝
        水谷 大輔(2) 日野中
26位 4.71(0.4) 決勝
        山崎 龍星(2) 湖東中
27位 4.70(0.6) 決勝
        田村 海翔(3) 倉吉西中
28位 4.66(0.9) 決勝
        西本 莞爾(2) 倉吉東中
29位 4.58(0.6) 決勝
        田内 賢仁(3) 福生中
30位 4.52(0.4) 決勝
        倉光 翔多(2) 東伯中
31位 4.46(0.6) 決勝
        加藤 瑠(2) 三朝中
32位 4.42(2.6) 決勝
        谷野 想(2) 大山中
33位 4.38(0.4) 決勝
        大羽 健太(2) 河北中
34位 4.32(2.0) 決勝
        森本 恵大(1) 湯梨浜中
35位 4.22(1.1) 決勝
        西村 優真(2) 岸本中
36位 4.21(1.9) 決勝
        加賀田 琉月(1) 鳥取南中
37位 4.18(0.3) 決勝
        田中 昊平(1) 大栄中
38位 4.16(1.3) 決勝
        笹間 健太(3) 福米中
39位 4.12(0.2) 決勝
        斎尾 朝陽(1) 北条中
40位 4.09(1.8) 決勝
        松岡 泰佑(1) 鳥取東中
41位 3.98(0.3) 決勝
        藤原 彰士(3) 福米中
42位 3.83(2.8) 決勝
        高平 彰英(1) 日南中
43位 3.77(2.0) 決勝
        湯谷 友哉(2) 国府中
44位 3.65(2.4) 決勝
        日原 快(1) 大栄中
45位 3.48(-0.7) 決勝
        前家 タハ(1) 鳥取北中
46位 3.36(1.1) 決勝
        遠藤 有秦(1) 美保中
47位 3.02(2.0) 決勝
        河本 遥翔(1) 倉吉東中
ランキング
1位 11.32 決勝
        浜田 悠希(3) 湯梨浜中
2位 10.76 決勝
        新藤 雄大(3) 八頭中
3位 10.40 決勝
        小竹 颯人(3) 日南中
4位 9.14 決勝
        池渕 大樹(3) 境港二中
5位 8.45 決勝
        和湯 陸斗(3) 赤崎中
5位 8.45 決勝
        松本 陸人(3) 境港三中
7位 7.78 決勝
        桃木 優心(2) 高草中
8位 7.75 決勝
        荒尾 翔太朗(3) 桜ケ丘中
9位 7.58 決勝
        松井 鵬衡(2) 加茂中
10位 7.57 決勝
        福島 瑠峨(2) 鳥取東中
11位 7.44 決勝
        露木 英志(2) 河原中
12位 7.01 決勝
        藤縄 丁暉(3) 河原中
13位 6.95 決勝
        山本 章太(2) 河北中
14位 6.58 決勝
        浜田 裕大(2) 八頭中
15位 6.38 決勝
        中原 輝哉(2) 鳥取東中
16位 6.29 決勝
        米田 和司(2) 河北中
17位 5.29 決勝
        西村 隆宝(3) 鳥取北中
18位 4.95 決勝
        平尾 晃平(2) 智頭中
19位 4.91 決勝
        南田 拓海(1) 東伯中
20位 4.48 決勝
        松岡 佳汰(1) 溝口中
21位 3.79 決勝
        足立 優斗(1) 日南中
ランキング
1位 53.66 決勝
        池渕 大樹(3) 境港二中
2位 51.98 決勝
        小林 煌歩(3) 中ノ郷中
3位 51.25 決勝
        影井 海斗(3) 日南中
4位 47.85 決勝
        松本 陸人(3) 境港三中
5位 44.96 決勝
        松原 大将(1) 法勝寺中
6位 39.32 決勝
        鬼村 康生(2) 加茂中
7位 35.80 決勝
        小谷 純幹(2) 日南中
8位 34.05 決勝
        露木 英志(2) 河原中
9位 31.78 決勝
        山本 章太(2) 河北中
10位 31.66 決勝
        渡辺 幸太(1) 美保中
11位 31.48 決勝
        山岡 竣成(1) 法勝寺中
12位 30.64 決勝
        浜田 司峯(1) 湊山中
13位 29.92 決勝
        古林 貴樹(2) 久米中
14位 28.90 決勝
        白岩 朔也(1) 青谷中
15位 26.87 決勝
        田中 宏樹(1) 気高中
16位 25.36 決勝
        橘 日向(1) 境港二中
17位 25.34 決勝
        米田 玲(3) 福米中
18位 24.89 決勝
        山本 心(3) 三朝中
19位 23.83 決勝
        佐々木 潤(2) 久米中
19位 23.83 決勝
        藤縄 丁暉(3) 河原中
21位 23.54 決勝
        小谷 晄誠(1) 三朝中
22位 21.88 決勝
        南田 拓海(1) 東伯中
23位 21.73 決勝
        福井 愛樹(2) 河北中
24位 20.85 決勝
        松岡 佳汰(1) 溝口中
25位 20.16 決勝
        米増 秀太(1) 鴨川中
26位 19.98 決勝
        浜田 悠希(3) 湯梨浜中
27位 17.66 決勝
        島村 颯弥(1) 福米中
28位 16.26 決勝
        前家 タハ(1) 鳥取北中
29位 14.44 決勝
        安木 颯(1) 鳥取北中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.23(2.2) 決勝【中3】
        大橋 凛(3) 三朝中
2位 12.37(0.5) 予選【中3】 3組
        大橋 凛(3) 三朝中
3位 12.43(2.9) 準決勝【中3】 3組
        大橋 凛(3) 三朝中
4位 12.73(2.0) 決勝【中2】
        近藤 未来(2) 湖東中
5位 12.80(2.2) 決勝【中3】
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中
6位 12.87(2.2) 決勝【中3】
        中本 唯愛(3) 岩美中
6位 12.87(1.8) 準決勝【中2】 2組
        松尾 凛歩(2) 河北中
8位 12.90(1.5) 準決勝【中2】 3組
        近藤 未来(2) 湖東中
9位 12.92(2.0) 決勝【中2】
        前田 さくら(2) 中ノ郷中
9位 12.92(2.5) 準決勝【中2】 1組
        前田 さくら(2) 中ノ郷中
11位 12.96(1.8) 準決勝【中3】 2組
        中本 唯愛(3) 岩美中
12位 12.97(2.0) 決勝【中2】
        松尾 凛歩(2) 河北中
13位 13.01(2.5) 準決勝【中2】 1組
        大徳 美蘭(2) 境港三中
13位 13.01(1.1) 予選【中3】 1組
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中
15位 13.03(2.5) 予選【中3】 2組
        宮本 真優(3) 鳥取南中
16位 13.05(2.2) 決勝【中3】
        聲高 未来(3) 鳥大附中
17位 13.07(3.1) 予選【中2】 1組
        松尾 凛歩(2) 河北中
18位 13.08(2.2) 決勝【中3】
        宮本 真優(3) 鳥取南中
19位 13.09(1.8) 予選【中3】 4組
        中本 唯愛(3) 岩美中
20位 13.11(2.0) 決勝【中2】
        大徳 美蘭(2) 境港三中
20位 13.11(0.6) 準決勝【中3】 1組
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中
22位 13.12(1.8) 準決勝【中3】 2組
        宮本 真優(3) 鳥取南中
23位 13.15(1.4) 予選【中2】 5組
        近藤 未来(2) 湖東中
24位 13.16(2.2) 決勝【中1】
        林原 陽莉(1) 福生中
24位 13.16(2.1) 予選【中2】 2組
        前田 さくら(2) 中ノ郷中
26位 13.18(0.9) 予選【中2】 4組
        大徳 美蘭(2) 境港三中
27位 13.21(2.7) 予選【中3】 5組
        富林 和花(3) 鳥取南中
27位 13.21(1.3) 予選【中2】 3組
        山根 愛理(2) 中山中
29位 13.22(1.0) 予選【中1】 1組
        林原 陽莉(1) 福生中
30位 13.25(2.9) 準決勝【中3】 3組
        西本 光(3) 鳥大附中
30位 13.25(1.5) 準決勝【中2】 3組
        山根 愛理(2) 中山中
32位 13.26(0.6) 準決勝【中3】 1組
        聲高 未来(3) 鳥大附中
32位 13.26(2.0) 決勝【中2】
        山根 愛理(2) 中山中
34位 13.27(1.2) 準決勝【中1】 3組
        林原 陽莉(1) 福生中
35位 13.29(2.9) 準決勝【中3】 3組
        平井 美優(3) 箕蚊屋中
36位 13.38(3.1) 予選【中2】 1組
        福長 優里(2) 鳥取東中
37位 13.39(0.6) 準決勝【中3】 1組
        富林 和花(3) 鳥取南中
38位 13.41(2.2) 決勝【中1】
        福田 春乃(1) 河北中
38位 13.41(1.1) 予選【中3】 1組
        平井 美優(3) 箕蚊屋中
40位 13.42(2.2) 決勝【中3】
        西本 光(3) 鳥大附中
41位 13.44(2.2) 決勝【中3】
        平井 美優(3) 箕蚊屋中
42位 13.45(2.2) 準決勝【中1】 2組
        渡辺 心結(1) 境港一中
43位 13.47(2.7) 予選【中3】 5組
        聲高 未来(3) 鳥大附中
43位 13.47(1.8) 準決勝【中2】 2組
        井上 璃子(2) 鳥大附中
43位 13.47(1.5) 予選【中1】 6組
        福田 春乃(1) 河北中
46位 13.52(2.2) 決勝【中1】
        渡辺 心結(1) 境港一中
46位 13.52(2.2) 決勝【中3】
        富林 和花(3) 鳥取南中
46位 13.52(2.0) 決勝【中2】
        井上 璃子(2) 鳥大附中
46位 13.52(0.3) 準決勝【中1】 1組
        福田 春乃(1) 河北中
50位 13.55(2.7) 予選【中3】 5組
        前田 彩羽(3) 福部未来学園中
50位 13.55(1.9) 予選【中2】 6組
        井上 璃子(2) 鳥大附中
52位 13.56(2.2) 予選【中1】 4組
        渡辺 心結(1) 境港一中
53位 13.57(1.9) 予選【中3】 6組
        池本 理子(3) 八頭中
54位 13.58(2.5) 準決勝【中2】 1組
        高山 菜々子(2) 岸本中
54位 13.58(2.1) 予選【中2】 2組
        川端 真都(2) 加茂中
56位 13.61(2.9) 準決勝【中3】 3組
        前田 彩羽(3) 福部未来学園中
57位 13.62(1.5) 準決勝【中2】 3組
        川端 真都(2) 加茂中
58位 13.64(2.0) 決勝【中2】
        川端 真都(2) 加茂中
59位 13.66(1.8) 予選【中3】 4組
        田中 楓(3) 河北中
60位 13.67(2.5) 予選【中3】 2組
        岡田 悠杏(3) 智頭中
61位 13.68(1.8) 準決勝【中3】 2組
        岡田 悠杏(3) 智頭中
61位 13.68(1.7) 予選【中1】 5組
        山田 英真(1) 河北中
63位 13.69(1.9) 予選【中3】 6組
        西本 光(3) 鳥大附中
64位 13.70(0.5) 予選【中3】 3組
        内田 遥(3) 赤崎中
65位 13.71(1.4) 予選【中2】 5組
        高山 菜々子(2) 岸本中
65位 13.71(1.5) 準決勝【中2】 3組
        橋本 麻央(2) 中ノ郷中
65位 13.71(1.2) 準決勝【中1】 3組
        下村 実乃梨(1) 岸本中
65位 13.71(1.8) 準決勝【中3】 2組
        田中 楓(3) 河北中
69位 13.72(2.2) 準決勝【中1】 2組
        山田 英真(1) 河北中
70位 13.73(0.6) 準決勝【中3】 1組
        内田 遥(3) 赤崎中
70位 13.73(1.0) 予選【中1】 1組
        下村 実乃梨(1) 岸本中
70位 13.73(2.5) 準決勝【中2】 1組
        小泉 汐那(2) 国府中
73位 13.74(2.0) 決勝【中2】
        高山 菜々子(2) 岸本中
73位 13.74(2.5) 準決勝【中2】 1組
        本池 佳音(2) 後藤ケ丘中
75位 13.77(1.6) 予選【中1】 2組
        井上 采沙(1) 倉吉西中
75位 13.77(2.5) 予選【中3】 2組
        松本 春香(3) 境港三中
77位 13.78(1.9) 予選【中2】 6組
        小泉 汐那(2) 国府中
78位 13.80(2.9) 予選【中1】 3組
        知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
79位 13.81(1.8) 準決勝【中3】 2組
        伊沢 想良(3) 大山中
79位 13.81(0.9) 予選【中2】 4組
        橋本 麻央(2) 中ノ郷中
81位 13.83(2.2) 決勝【中1】
        知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
81位 13.83(1.8) 予選【中3】 4組
        伊沢 想良(3) 大山中
81位 13.83(0.9) 予選【中2】 4組
        前田 利菜(2) 東伯中
84位 13.84(0.6) 準決勝【中3】 1組
        加納 有紗(3) 境港一中
85位 13.85(1.8) 予選【中3】 4組
        加納 有紗(3) 境港一中
86位 13.87(0.9) 予選【中2】 4組
        本池 佳音(2) 後藤ケ丘中
86位 13.87(1.8) 準決勝【中2】 2組
        前田 利菜(2) 東伯中
88位 13.88(3.1) 予選【中2】 1組
        美田 優芽(2) 久米中
88位 13.88(1.8) 準決勝【中2】 2組
        林 柚希(2) 弓ケ浜中
90位 13.90(0.5) 予選【中3】 3組
        片山 杏樹(3) 湯梨浜中
91位 13.93(2.2) 決勝【中1】
        下村 実乃梨(1) 岸本中
91位 13.93(2.2) 準決勝【中1】 2組
        三好 香蓮(1) 尚徳中
93位 13.94(1.2) 準決勝【中1】 3組
        知久馬 美胡(1) 弓ケ浜中
93位 13.94(1.3) 予選【中2】 3組
        林 柚希(2) 弓ケ浜中
95位 13.95(2.9) 準決勝【中3】 3組
        清水 葵(3) 気高中
96位 13.96(2.2) 決勝【中1】
        井上 采沙(1) 倉吉西中
97位 13.99(0.6) 準決勝【中3】 1組
        松本 春香(3) 境港三中
97位 13.99(2.2) 決勝【中1】
        山田 英真(1) 河北中
97位 13.99(1.7) 予選【中1】 5組
        三好 香蓮(1) 尚徳中
100位 14.00(1.1) 予選【中3】 1組
        岡田 はるか(3) 倉吉東中
101位 14.01(3.1) 予選【中2】 1組
        田中 花音(2) 大山中
102位 14.02(1.5) 準決勝【中2】 3組
        美田 優芽(2) 久米中
102位 14.02(2.9) 予選【中1】 3組
        真 明 希実(1) 境港一中
104位 14.03(2.1) 予選【中2】 2組
        森木 彩夢(2) 気高中
104位 14.03(2.2) 決勝【中1】
        三好 香蓮(1) 尚徳中
106位 14.05(2.5) 準決勝【中2】 1組
        橋本 実怜(2) 鳥大附中
107位 14.06(1.1) 予選【中3】 1組
        清水 葵(3) 気高中
107位 14.06(2.5) 準決勝【中2】 1組
        森木 彩夢(2) 気高中
109位 14.07(1.8) 準決勝【中2】 2組
        中山 琴心(2) 後藤ケ丘中
110位 14.08(0.3) 準決勝【中1】 1組
        井上 采沙(1) 倉吉西中
111位 14.11(1.8) 準決勝【中3】 2組
        片山 杏樹(3) 湯梨浜中
112位 14.12(1.3) 予選【中2】 3組
        金田 穂花(2) 大山中
113位 14.14(1.4) 予選【中2】 5組
        福井 虹七(2) 八頭中
114位 14.15(1.9) 予選【中2】 6組
        中山 琴心(2) 後藤ケ丘中
115位 14.17(2.9) 準決勝【中3】 3組
        吉田 直乃颯(3) 大栄中
115位 14.17(0.5) 予選【中3】 3組
        世佐木 姫菜(3) 後藤ケ丘中
117位 14.18(1.4) 予選【中2】 5組
        安喰 華音(2) 尚徳中
118位 14.19(0.3) 準決勝【中1】 1組
        真 明 希実(1) 境港一中
119位 14.21(1.3) 予選【中2】 3組
        大塚 理央(2) 福生中
120位 14.22(1.5) 準決勝【中2】 3組
        田中 花音(2) 大山中
120位 14.22(1.9) 予選【中3】 6組
        田端 明日香(3) 境港一中
122位 14.23(1.9) 予選【中2】 6組
        藤原 心奈(2) 加茂中
122位 14.23(2.5) 準決勝【中2】 1組
        金田 穂花(2) 大山中
122位 14.23(1.1) 予選【中3】 1組
        遠藤 咲季(3) 大山中
125位 14.24(2.1) 予選【中2】 2組
        橋本 実怜(2) 鳥大附中
125位 14.24(1.8) 準決勝【中2】 2組
        安喰 華音(2) 尚徳中
127位 14.26(2.7) 予選【中3】 5組
        稲田 明日美(3) 国府中
127位 14.26(1.8) 準決勝【中3】 2組
        稲田 明日美(3) 国府中
127位 14.26(1.5) 予選【中1】 6組
        宝崎 遮那(1) 法勝寺中
130位 14.27(1.8) 準決勝【中3】 2組
        世佐木 姫菜(3) 後藤ケ丘中
131位 14.30(1.9) 予選【中3】 6組
        吉田 直乃颯(3) 大栄中
132位 14.32(1.4) 予選【中2】 5組
        渡辺 七海(2) 境港二中
132位 14.32(1.5) 準決勝【中2】 3組
        大塚 理央(2) 福生中
132位 14.32(1.1) 予選【中3】 1組
        黒岩 真羽(3) 智頭中
135位 14.34(1.1) 予選【中3】 1組
        大谷 茉莉(3) 中ノ郷中
135位 14.34(2.5) 予選【中3】 2組
        湊 愛遥(3) 鳥取北中
137位 14.35(1.2) 準決勝【中1】 3組
        江谷 美咲(1) 湖東中
137位 14.35(2.2) 準決勝【中1】 2組
        宝崎 遮那(1) 法勝寺中
137位 14.35(0.6) 準決勝【中3】 1組
        遠藤 咲季(3) 大山中
137位 14.35(1.0) 予選【中1】 1組
        江谷 美咲(1) 湖東中
141位 14.36(0.5) 予選【中3】 3組
        渡辺 由彩(3) 福米中
141位 14.36(1.9) 予選【中3】 6組
        佐川 穏乃(3) 美保中
141位 14.36(0.5) 予選【中3】 3組
        太田 柑奈(3) 国府中
144位 14.37(2.9) 準決勝【中3】 3組
        田端 明日香(3) 境港一中
144位 14.37(1.5) 予選【中1】 6組
        磯上 結香(1) 大栄中
144位 14.37(1.8) 予選【中3】 4組
        遠藤 桃佳(3) 青谷中
147位 14.40(3.1) 予選【中2】 1組
        吉木 美羽(2) 福生中
148位 14.42(1.7) 予選【中1】 5組
        安達 ひかり(1) 河原中
148位 14.42(1.5) 準決勝【中2】 3組
        福井 虹七(2) 八頭中
148位 14.42(1.3) 予選【中2】 3組
        寺坂 南美(2) 智頭中
148位 14.42(3.1) 予選【中2】 1組
        横川 杏奈(2) 青谷中
152位 14.44(1.0) 予選【中1】 1組
        水口 果乃(1) 弓ケ浜中
153位 14.47(0.3) 準決勝【中1】 1組
        磯上 結香(1) 大栄中
154位 14.48(1.9) 予選【中2】 6組
        足立 日向(2) 岩美中
155位 14.50(1.3) 予選【中2】 3組
        森田 結心(2) 岩美中
155位 14.50(2.1) 予選【中2】 2組
        三島 麗愛(2) 湖東中
155位 14.50(2.2) 予選【中1】 4組
        吉元 悠衣(1) 箕蚊屋中
158位 14.51(0.9) 予選【中2】 4組
        山根 夢来(2) 倉吉東中
159位 14.54(2.1) 予選【中2】 2組
        稲田 ひまり(2) 国府中
159位 14.54(0.3) 準決勝【中1】 1組
        水口 果乃(1) 弓ケ浜中
161位 14.55(1.6) 予選【中1】 2組
        長武 結音(1) 境港三中
162位 14.58(2.2) 予選【中1】 4組
        米本 ひかる(1) 智頭中
162位 14.58(2.2) 準決勝【中1】 2組
        安達 ひかり(1) 河原中
164位 14.59(2.9) 予選【中1】 3組
        八村 まどか(1) 鳥大附中
164位 14.59(1.8) 予選【中3】 4組
        福本 凛紗(3) 後藤ケ丘中
166位 14.61(1.3) 予選【中2】 3組
        浅田 純伶(2) 日南中
166位 14.61(1.2) 準決勝【中1】 3組
        長武 結音(1) 境港三中
168位 14.64(2.1) 予選【中2】 2組
        前田 昊泉(2) 鳥取南中
168位 14.64(1.5) 予選【中1】 6組
        岩田 釉月(1) 智頭中
168位 14.64(2.2) 予選【中1】 4組
        遠藤 さくら(1) 境港三中
171位 14.65(2.2) 準決勝【中1】 2組
        遠藤 さくら(1) 境港三中
172位 14.66(1.8) 予選【中3】 4組
        足立 莉緒菜(3) 湯梨浜中
173位 14.67(2.1) 予選【中2】 2組
        山口 真佳(2) 福米中
174位 14.70(2.2) 予選【中1】 4組
        椿 玲奈(1) 湯梨浜中
175位 14.71(2.2) 予選【中1】 4組
        松本 弥桜(1) 日野中
176位 14.73(1.9) 予選【中2】 6組
        佐藤 優(2) 岸本中
177位 14.75(1.6) 予選【中1】 2組
        細田 桜良(1) 尚徳中
178位 14.76(2.9) 予選【中1】 3組
        森下 咲来(1) 東山中
179位 14.80(0.3) 準決勝【中1】 1組
        吉元 悠衣(1) 箕蚊屋中
180位 14.81(0.3) 準決勝【中1】 1組
        八村 まどか(1) 鳥大附中
180位 14.81(1.9) 予選【中2】 6組
        浅田 茉衣(2) 赤崎中
182位 14.82(2.2) 準決勝【中1】 2組
        米本 ひかる(1) 智頭中
182位 14.82(1.2) 準決勝【中1】 3組
        森下 咲来(1) 東山中
182位 14.82(1.7) 予選【中1】 5組
        櫨 真優(1) 倉吉西中
185位 14.83(2.2) 準決勝【中1】 2組
        椿 玲奈(1) 湯梨浜中
185位 14.83(1.7) 予選【中1】 5組
        篠村 結彩(1) 溝口中
185位 14.83(1.2) 準決勝【中1】 3組
        岩田 釉月(1) 智頭中
188位 14.86(1.5) 予選【中1】 6組
        加藤 優衣(1) 青谷中
189位 14.87(1.2) 準決勝【中1】 3組
        細田 桜良(1) 尚徳中
189位 14.87(1.9) 予選【中3】 6組
        岸下 莉音(3) 倉吉東中
189位 14.87(1.6) 予選【中1】 2組
        西村 璃香(1) 鳥取北中
192位 14.88(2.5) 予選【中3】 2組
        山戸 萌(3) 東山中
192位 14.88(3.1) 予選【中2】 1組
        太田 こなつ(2) 鳥取西中
192位 14.88(1.8) 予選【中3】 4組
        猪原 未咲希(3) 法勝寺中
195位 14.89(0.3) 準決勝【中1】 1組
        松本 弥桜(1) 日野中
196位 14.90(2.7) 予選【中3】 5組
        谷口 佳奈美(3) 倉吉西中
197位 14.92(2.5) 予選【中3】 2組
        南場 望花(3) 中ノ郷中
198位 14.93(3.1) 予選【中2】 1組
        松本 真実(2) 境港三中
199位 14.95(1.9) 予選【中2】 6組
        荒川 明良(2) 尚徳中
199位 14.95(1.3) 予選【中2】 3組
        松原 詩乃(2) 法勝寺中
199位 14.95(1.4) 予選【中2】 5組
        岡田 茉希(2) 鳥取西中
199位 14.95(2.7) 予選【中3】 5組
        村尾 優季(3) 溝口中
203位 14.99(1.6) 予選【中1】 2組
        伊田 和生(1) 加茂中
204位 15.00(1.4) 予選【中2】 5組
        中原 咲良(2) 気高中
205位 15.06(1.1) 予選【中3】 1組
        村口 ひなた(3) 鳥取北中
205位 15.06(1.9) 予選【中3】 6組
        中砂 綾花(3) 高草中
207位 15.12(1.0) 予選【中1】 1組
        川本 愛結(1) 鳥大附中
208位 15.13(1.7) 予選【中1】 5組
        高橋 花恩(1) 日野中
209位 15.20(1.6) 予選【中1】 2組
        深田 優希(1) 後藤ケ丘中
210位 15.21(2.7) 予選【中3】 5組
        林原 心咲(3) 赤崎中
211位 15.22(0.9) 予選【中2】 4組
        聲高 優奈(2) 智頭中
212位 15.24(1.7) 予選【中1】 5組
        青木 陽菜(1) 福米中
213位 15.29(0.5) 予選【中3】 3組
        松浦 央佳(3) 箕蚊屋中
214位 15.32(1.7) 予選【中1】 5組
        山本 玲奈(1) 倉吉東中
215位 15.38(1.0) 予選【中1】 1組
        田中 文乃(1) 河原中
215位 15.38(2.9) 予選【中1】 3組
        山田 陽咲(1) 箕蚊屋中
217位 15.40(2.2) 予選【中1】 4組
        蔵光 芽依(1) 青谷中
218位 15.42(1.5) 予選【中1】 6組
        上端 希美(1) 高草中
219位 15.46(2.9) 予選【中1】 3組
        森原 菜乙(1) 国府中
220位 15.49(2.7) 予選【中3】 5組
        斎藤 愛代(3) 米子北斗中
221位 15.57(0.9) 予選【中2】 4組
        足岡 瑞希(2) 境港二中
222位 15.67(2.2) 予選【中1】 4組
        倉見 彩乃(1) 湖東中
223位 15.73(0.5) 予選【中3】 3組
        青戸 優奈(3) 東山中
224位 15.78(1.5) 予選【中1】 6組
        山本 陵華(1) 溝口中
225位 15.81(2.9) 予選【中1】 3組
        杉原 佐紀(1) 岸本中
226位 16.02(1.6) 予選【中1】 2組
        森田 心泉(1) 東山中
227位 16.10(1.4) 予選【中2】 5組
        野々村 心和(2) 美保中
228位 16.38(1.0) 予選【中1】 1組
        広田 結衣(1) 八頭中
229位 16.39(2.9) 予選【中1】 3組
        古山 恋乃(1) 美保中
230位 16.58(1.0) 予選【中1】 1組
        杉本 葵(1) 東伯中
231位 17.28(1.6) 予選【中1】 2組
        片岡 夢夏(1) 日南中
232位 17.81(1.5) 予選【中1】 6組
        山川 怜(1) 福米中
ランキング
1位 26.54(-1.2) 予選 4組
        大橋 凛(3) 三朝中
2位 26.76(0.6) 決勝
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中
3位 27.26(0.6) 決勝
        宮本 真優(3) 鳥取南中
4位 27.42(2.2) 準決勝 3組
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中
4位 27.42(0.6) 予選 5組
        中本 唯愛(3) 岩美中
6位 27.48(0.6) 決勝
        聲高 未来(3) 鳥大附中
7位 27.64(-1.0) 予選 1組
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中
8位 27.68(-2.3) 予選 3組
        松尾 凛歩(2) 河北中
9位 27.80(0.6) 決勝
        田中 楓(3) 河北中
10位 27.87(1.6) 準決勝 1組
        宮本 真優(3) 鳥取南中
11位 27.89(1.8) 準決勝 2組
        田中 楓(3) 河北中
12位 28.08(0.6) 予選 5組
        田中 楓(3) 河北中
13位 28.27(0.6) 決勝
        河上 史佳(3) 鳥取北中
14位 28.32(2.2) 準決勝 3組
        河上 史佳(3) 鳥取北中
15位 28.43(1.6) 準決勝 1組
        聲高 未来(3) 鳥大附中
16位 28.58(-2.4) 予選 6組
        宮本 真優(3) 鳥取南中
17位 28.74(0.6) 決勝
        岸本 七海(2) 国府中
18位 28.79(-2.3) 予選 3組
        聲高 未来(3) 鳥大附中
18位 28.79(1.6) 準決勝 1組
        岸本 七海(2) 国府中
20位 28.89(1.8) 準決勝 2組
        福井 虹七(2) 八頭中
20位 28.89(0.6) 決勝
        福井 虹七(2) 八頭中
22位 28.91(0.6) 予選 5組
        前田 彩羽(3) 福部未来学園中
23位 28.96(1.8) 準決勝 2組
        前田 彩羽(3) 福部未来学園中
24位 28.97(0.6) 決勝
        前田 彩羽(3) 福部未来学園中
25位 29.08(-1.2) 予選 4組
        河上 史佳(3) 鳥取北中
26位 29.22(-1.2) 予選 4組
        岸本 七海(2) 国府中
26位 29.22(2.2) 準決勝 3組
        高梨 ゆい(2) 境港三中
28位 29.29(1.6) 準決勝 1組
        岩崎 希音(2) 境港三中
29位 29.33(-1.0) 予選 1組
        高梨 ゆい(2) 境港三中
30位 29.43(-0.3) 予選 2組
        前田 利菜(2) 東伯中
31位 29.44(-0.3) 予選 2組
        岩崎 希音(2) 境港三中
32位 29.47(1.8) 準決勝 2組
        植田 心美(2) 鳥取東中
33位 29.49(-1.0) 予選 1組
        西原 あおい(3) 鳥取南中
34位 29.63(2.2) 準決勝 3組
        高山 菜々子(2) 岸本中
35位 29.65(2.2) 準決勝 3組
        西原 あおい(3) 鳥取南中
36位 29.67(1.6) 準決勝 1組
        岡田 悠杏(3) 智頭中
37位 29.75(1.8) 準決勝 2組
        寺坂 南美(2) 智頭中
38位 29.80(1.8) 準決勝 2組
        前田 利菜(2) 東伯中
39位 29.82(-2.4) 予選 6組
        福井 虹七(2) 八頭中
40位 29.84(-1.0) 予選 1組
        植田 心美(2) 鳥取東中
41位 29.85(-1.2) 予選 4組
        岡田 悠杏(3) 智頭中
42位 29.86(-2.4) 予選 6組
        高山 菜々子(2) 岸本中
43位 29.97(-2.4) 予選 6組
        内田 遥(3) 赤崎中
44位 30.22(2.2) 準決勝 3組
        松本 梓那(1) 境港一中
45位 30.28(1.6) 準決勝 1組
        前原 知宙(1) 境港一中
46位 30.39(0.6) 予選 5組
        松本 梓那(1) 境港一中
47位 30.42(-2.3) 予選 3組
        前原 知宙(1) 境港一中
48位 30.48(-0.3) 予選 2組
        寺坂 南美(2) 智頭中
49位 30.58(1.6) 準決勝 1組
        佐古 彩羽(2) 美保中
50位 30.89(-1.2) 予選 4組
        佐古 彩羽(2) 美保中
51位 30.98(1.8) 準決勝 2組
        三島 麗愛(2) 湖東中
52位 31.06(-1.2) 予選 4組
        加藤 優衣(1) 青谷中
52位 31.06(0.6) 予選 5組
        三島 麗愛(2) 湖東中
54位 31.20(-2.3) 予選 3組
        三上 歩未(2) 法勝寺中
55位 31.24(-0.3) 予選 2組
        三上 柚子葉(2) 日南中
56位 31.46(-2.4) 予選 6組
        尾崎 心春(3) 鳥取西中
57位 31.47(-1.0) 予選 1組
        浜田 咲桜(2) 国府中
58位 31.78(-2.3) 予選 3組
        中村 胡桃(2) 八頭中
59位 31.95(-2.3) 予選 3組
        林 優里(2) 尚徳中
60位 32.02(-1.0) 予選 1組
        西川 美華(2) 鳥取西中
61位 32.16(-2.4) 予選 6組
        清水 葵衣(2) 鳥取北中
62位 32.63(0.6) 予選 5組
        斎藤 愛代(3) 米子北斗中
63位 33.27(-0.3) 予選 2組
        足岡 瑞希(2) 境港二中
64位 33.54(-0.3) 予選 2組
        蔵光 芽依(1) 青谷中
65位 33.72(-2.4) 予選 6組
        西田 千夏(2) 法勝寺中
66位 35.32(-2.3) 予選 3組
        小幡 真希(3) 中ノ郷中
67位 37.64(-2.4) 予選 6組
        片岡 夢夏(1) 日南中
ランキング
1位 2.18.58 決勝
        金子 りん(3) 桜ケ丘中
2位 2.21.08 予選 3組
        金子 りん(3) 桜ケ丘中
3位 2.21.95 決勝
        原 里緒菜(3) 福生中
4位 2.22.05 決勝
        中村 仁香(3) 名和中
5位 2.22.20 決勝
        下田 心陽(3) 桜ケ丘中
6位 2.27.97 予選 5組
        原 里緒菜(3) 福生中
7位 2.29.07 予選 2組
        下田 心陽(3) 桜ケ丘中
8位 2.29.17 決勝
        前田 結衣(2) 赤崎中
9位 2.29.44 決勝
        中村 光菜美(2) 鳥大附中
10位 2.29.53 予選 4組
        中村 仁香(3) 名和中
11位 2.30.42 予選 4組
        楠本 日胡(2) 弓ケ浜中
12位 2.30.67 予選 1組
        前田 結衣(2) 赤崎中
13位 2.31.24 予選 4組
        岩崎 希音(2) 境港三中
14位 2.32.02 予選 6組
        中村 光菜美(2) 鳥大附中
15位 2.33.17 予選 1組
        尾脇 唯夏(2) 八頭中
16位 2.33.91 決勝【中1】
        中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中
17位 2.33.95 予選 2組
        山根 悠歌(3) 河原中
18位 2.35.74 予選【中1】 2組
        中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中
19位 2.36.18 決勝【中1】
        宇山 実桜(1) 河北中
20位 2.36.33 決勝
        岩崎 希音(2) 境港三中
21位 2.36.51 予選 2組
        山根 実優(2) 八頭中
22位 2.36.90 予選 6組
        米村 莉子(2) 鳥取南中
23位 2.37.09 決勝【中1】
        大谷 奈々(1) 中ノ郷中
24位 2.37.43 決勝【中1】
        山中 悠衣(1) 倉吉西中
25位 2.37.84 予選 3組
        山本 愛花(2) 湯梨浜中
26位 2.37.97 予選 3組
        上田 杏(2) 河原中
27位 2.38.31 予選【中1】 3組
        宇山 実桜(1) 河北中
28位 2.38.36 決勝
        楠本 日胡(2) 弓ケ浜中
29位 2.38.58 決勝【中1】
        足利 彩花(1) 青谷中
30位 2.38.72 予選 3組
        橋本 織亜(2) 鳥取東中
31位 2.38.92 予選 3組
        竹本 梨乃(2) 気高中
32位 2.39.17 予選【中1】 2組
        足利 彩花(1) 青谷中
33位 2.39.62 予選 5組
        安藤 優名(2) 加茂中
34位 2.39.64 予選 6組
        山中 奈々美(3) 倉吉西中
35位 2.39.83 予選 4組
        藤友 咲羽(3) 法勝寺中
36位 2.40.16 予選【中1】 3組
        山中 悠衣(1) 倉吉西中
37位 2.40.47 予選【中1】 1組
        大谷 奈々(1) 中ノ郷中
38位 2.40.60 予選 5組
        世瀬 美咲(2) 鴨川中
39位 2.40.87 予選 6組
        伊田 祐那(3) 中ノ郷中
40位 2.40.89 予選 1組
        藤岡 咲衣(2) 鳥取南中
41位 2.41.58 予選 5組
        小山 流加(2) 智頭中
42位 2.42.09 予選 2組
        川部 美澪(2) 日南中
43位 2.43.20 予選 1組
        南田 愛海(2) 東伯中
44位 2.43.21 予選 5組
        矢田 咲心(3) 北条中
45位 2.43.45 予選 3組
        道祖尾 菜穂(2) 大栄中
46位 2.43.84 予選 6組
        松村 めい(2) 鳥取北中
47位 2.44.14 決勝【中1】
        樋口 美希(1) 溝口中
48位 2.44.27 決勝【中1】
        片岡 知紗希(1) 鳥取西中
49位 2.44.28 予選 1組
        門脇 未侑(2) 加茂中
50位 2.44.56 予選 5組
        中田 渚月(3) 鳥取東中
51位 2.45.44 予選 2組
        前田 怜(3) 鳥取北中
52位 2.46.66 予選【中1】 2組
        樋口 美希(1) 溝口中
53位 2.47.51 決勝【中1】
        小林 夕凛(1) 高草中
54位 2.48.12 予選【中1】 3組
        片岡 知紗希(1) 鳥取西中
55位 2.48.96 予選【中1】 3組
        小林 夕凛(1) 高草中
56位 2.49.07 予選【中1】 2組
        徳田 悠(1) 河原中
57位 2.49.49 予選【中1】 1組
        川本 円花(1) 湯梨浜中
58位 2.50.75 予選 5組
        尾崎 百夏(2) 湯梨浜中
59位 2.51.46 予選 5組
        小倉 知佳(3) 国府中
60位 2.52.89 予選 6組
        居川 日向子(2) 鳥取西中
60位 2.52.89 予選【中1】 1組
        遠藤 さくら(1) 境港三中
62位 2.53.87 予選 1組
        山添 七海(2) 鳥取西中
63位 2.55.23 予選【中1】 2組
        前田 未来(1) 中山中
64位 2.55.46 予選【中1】 3組
        野々崎 莉華(1) 河原中
65位 2.55.73 予選【中1】 2組
        井高 桜子(1) 大栄中
65位 2.55.73 予選【中1】 2組
        佐々木 由愛(1) 東山中
67位 2.58.18 予選【中1】 1組
        緒形 織恵(1) 日野中
68位 3.03.86 予選【中1】 1組
        加納 芽唯(1) 弓ケ浜中
69位 3.04.19 予選【中1】 3組
        谷本 蘭(1) 法勝寺中
70位 3.04.85 予選 6組
        白岩 稚菜(3) 国府中
71位 3.05.07 予選 1組
        都田 沙羅(2) 米子北斗中
72位 3.05.73 予選 3組
        津村 芽玖(2) 河北中
73位 3.10.02 予選 6組
        井上 万悠子(2) 河北中
74位 3.10.63 予選 1組
        遠藤 まひろ(2) 気高中
75位 3.11.13 予選 2組
        山根 萌葉(2) 福米中
76位 3.18.71 予選 4組
        吾郷 ゆめ(2) 鳥大附中
ランキング
1位 4.49.88 決勝
        長田 埜乃(2) 湯梨浜中
2位 4.51.13 決勝
        清水 美礼(3) 鳥大附中
3位 4.52.23 決勝
        林 千遥(2) 八頭中
4位 4.56.72 決勝
        金子 りん(3) 桜ケ丘中
5位 5.02.36 決勝
        若松 来実(2) 岩美中
6位 5.11.07 決勝
        中山 夢菜(2) 八頭中
7位 5.13.21 決勝
        米村 莉子(2) 鳥取南中
8位 5.13.94 決勝
        森本 亜都(3) 赤崎中
9位 5.14.89 決勝
        古林 美咲(2) 久米中
10位 5.14.99 決勝
        風爐田 夏希(2) 久米中
11位 5.16.41 決勝
        秋月 杏(2) 加茂中
12位 5.20.33 予選 1組
        長田 埜乃(2) 湯梨浜中
13位 5.20.46 予選 1組
        古林 美咲(2) 久米中
13位 5.20.46 予選 1組
        林 千遥(2) 八頭中
15位 5.20.69 予選 1組
        金子 りん(3) 桜ケ丘中
16位 5.20.85 予選 1組
        若松 来実(2) 岩美中
17位 5.21.50 予選 1組
        重永 咲桜(3) 後藤ケ丘中
18位 5.21.81 決勝
        尾崎 妃夏(2) 湯梨浜中
19位 5.22.21 決勝
        重永 咲桜(3) 後藤ケ丘中
20位 5.22.66 予選 1組
        秋月 杏(2) 加茂中
21位 5.24.17 予選 1組
        中村 仁香(3) 名和中
22位 5.24.82 予選 1組
        楠本 日胡(2) 弓ケ浜中
23位 5.24.85 予選 2組
        中山 夢菜(2) 八頭中
24位 5.26.09 予選 2組
        風爐田 夏希(2) 久米中
25位 5.27.33 予選 2組
        清水 美礼(3) 鳥大附中
26位 5.27.66 決勝
        楠本 日胡(2) 弓ケ浜中
27位 5.28.00 予選 2組
        森本 亜都(3) 赤崎中
28位 5.28.54 決勝
        吉原 志真(2) 鳥取北中
29位 5.28.64 予選 2組
        尾崎 妃夏(2) 湯梨浜中
30位 5.29.89 決勝
        上田 杏(2) 河原中
31位 5.30.75 予選 2組
        山口 星音(3) 鳥取東中
32位 5.31.98 予選 2組
        吉原 志真(2) 鳥取北中
33位 5.32.12 予選 2組
        米村 莉子(2) 鳥取南中
34位 5.32.26 予選 1組
        上田 杏(2) 河原中
35位 5.32.46 予選 1組
        岸井 美緒(3) 鳥取東中
36位 5.32.49 決勝
        山口 星音(3) 鳥取東中
37位 5.33.35 予選 1組
        宮脇 花恋(2) 国府中
38位 5.36.09 予選 1組
        小山 流加(2) 智頭中
39位 5.37.86 予選 1組
        竹森 恋(3) 鳥取南中
40位 5.41.16 予選 2組
        林原 嬉英(2) 後藤ケ丘中
41位 5.43.35 予選 2組
        大山 幸呼(3) 岸本中
42位 5.46.30 予選 2組
        南田 愛海(2) 東伯中
43位 5.46.60 予選 1組
        三谷 麻緒(2) 中ノ郷中
44位 5.48.49 予選 2組
        田中 優梨子(2) 福米中
45位 5.49.19 予選 2組
        安道 美里亜(3) 河原中
46位 5.50.00 予選 2組
        津森 桃(2) 国府中
47位 5.55.79 予選 2組
        徳永 みなみ(3) 智頭中
48位 5.58.98 予選 1組
        高梨 ゆい(2) 境港三中
49位 6.16.69 予選 2組
        大口 華(3) 加茂中
50位 6.21.67 予選 1組
        川部 美澪(2) 日南中
51位 6.30.95 予選 2組
        中村 優音(2) 名和中
ランキング
1位 14.88(3.1) 決勝
        平井 美優(3) 箕蚊屋中
2位 14.89(3.1) 決勝
        小林 日和(3) 桜ケ丘中
3位 14.97(1.2) 予選 4組
        平井 美優(3) 箕蚊屋中
4位 15.09(3.1) 決勝
        池本 理子(3) 八頭中
5位 15.12(3.1) 決勝
        保田 芹葉(3) 倉吉西中
6位 15.19(1.9) 予選 3組
        小林 日和(3) 桜ケ丘中
7位 15.24(3.1) 決勝
        富林 和花(3) 鳥取南中
8位 15.25(-0.9) 準決勝 2組
        平井 美優(3) 箕蚊屋中
9位 15.32(-1.5) 準決勝 1組
        小林 日和(3) 桜ケ丘中
10位 15.42(3.1) 決勝
        鍋島 のどか(3) 赤崎中
11位 15.46(1.8) 予選 2組
        保田 芹葉(3) 倉吉西中
12位 15.49(3.1) 決勝
        松本 葵(2) 弓ケ浜中
13位 15.59(1.9) 予選 3組
        池本 理子(3) 八頭中
14位 15.60(-0.9) 準決勝 2組
        池本 理子(3) 八頭中
15位 15.69(-1.5) 準決勝 1組
        鍋島 のどか(3) 赤崎中
16位 15.70(1.2) 予選 4組
        松本 葵(2) 弓ケ浜中
16位 15.70(-1.5) 準決勝 1組
        松本 葵(2) 弓ケ浜中
18位 15.72(1.8) 予選 2組
        鍋島 のどか(3) 赤崎中
19位 15.74(-1.5) 準決勝 1組
        保田 芹葉(3) 倉吉西中
20位 15.88(-0.9) 準決勝 2組
        富林 和花(3) 鳥取南中
21位 16.08(0.0) 予選 1組
        富林 和花(3) 鳥取南中
22位 16.23(1.9) 予選 3組
        田中 花音(2) 大山中
23位 16.41(1.8) 予選 2組
        中田 実羽(3) 三朝中
24位 16.49(-0.9) 準決勝 2組
        中田 実羽(3) 三朝中
25位 16.54(3.1) 決勝
        中田 実羽(3) 三朝中
26位 16.78(-1.5) 準決勝 1組
        衣笠 日陽(3) 八頭中
27位 17.08(0.0) 予選 1組
        衣笠 日陽(3) 八頭中
28位 17.30(-1.5) 準決勝 1組
        川端 真都(2) 加茂中
29位 17.40(1.9) 予選 3組
        下村 実乃梨(1) 岸本中
30位 17.54(1.2) 予選 4組
        金田 穂花(2) 大山中
31位 17.68(0.0) 予選 1組
        前川 にこ(3) 湖東中
32位 17.88(1.2) 予選 4組
        川嶋 凛華(3) 倉吉西中
33位 17.91(0.0) 予選 1組
        倉光 瞳衣(2) 東伯中
34位 17.97(-0.9) 準決勝 2組
        前川 にこ(3) 湖東中
35位 18.08(0.0) 予選 1組
        川端 真都(2) 加茂中
36位 18.19(-1.5) 準決勝 1組
        金田 穂花(2) 大山中
37位 18.29(-0.9) 準決勝 2組
        川嶋 凛華(3) 倉吉西中
38位 18.65(1.2) 予選 4組
        石田 蝶華(3) 鳥取南中
39位 18.70(1.2) 予選 4組
        山田 結菜(2) 境港三中
40位 18.97(-0.9) 準決勝 2組
        下村 実乃梨(1) 岸本中
41位 19.19(1.8) 予選 2組
        高梨 麗(2) 境港三中
42位 19.37(1.8) 予選 2組
        松村 めい(2) 鳥取北中
43位 19.66(0.0) 予選 1組
        足立 磨美(2) 岸本中
44位 19.69(1.9) 予選 3組
        渡辺 七海(2) 境港二中
45位 19.79(1.9) 予選 3組
        片山 杏樹(3) 湯梨浜中
46位 19.90(1.2) 予選 4組
        黒岩 真羽(3) 智頭中
47位 19.94(1.9) 予選 3組
        田中 祈里(2) 湊山中
48位 20.32(0.0) 予選 1組
        宮本 りこ(2) 河北中
49位 21.97(1.8) 予選 2組
        木村 柑菜(2) 国府中
50位 24.35(-1.5) 準決勝 1組
        倉光 瞳衣(2) 東伯中
ランキング
1位 51.19 決勝
       倉吉河北中
2位 51.87 予選 2組
       倉吉河北中
3位 52.38 決勝
       鳥大附中
4位 52.50 決勝
       倉吉西中
5位 52.54 決勝
       八頭中
6位 52.69 予選 3組
       倉吉西中
7位 53.03 予選 4組
       八頭中
8位 53.12 予選 1組
       鳥大附中
9位 53.33 予選 3組
       鳥取南中
10位 53.45 決勝
       鳥取南中
11位 53.47 決勝【低学年】
       弓ケ浜中
12位 53.90 予選 1組
       大山中
13位 54.14 予選 4組
       米子福生中
14位 54.34 決勝
       大山中
15位 54.57 予選 2組
       鳥取中ノ郷中
16位 54.67 予選 4組
       境港三中
17位 54.99 予選 4組
       米子後藤ケ丘中
18位 55.08 予選 4組
       境港一中
19位 55.33 予選 3組
       琴浦東伯中
20位 55.38 決勝
       米子福生中
20位 55.38 予選 2組
       智頭中
22位 55.49 予選 1組
       赤崎中
23位 55.68 予選 2組
       岸本中
24位 55.90 予選 3組
       大栄中
25位 56.06 決勝【低学年】
       倉吉河北中
26位 56.23 予選 1組
       鳥取国府中
27位 56.32 予選 3組
       鳥取北中
28位 56.74 決勝【低学年】
       境港三中
29位 56.90 決勝【低学年】
       鳥取河原中
30位 57.71 予選 2組
       米子尚徳中
31位 57.79 予選 4組
       青谷中
32位 57.84 予選 4組
       米子東山中
33位 57.90 予選 2組
       鳥取西中
34位 59.34 予選 3組
       箕蚊屋中
35位 59.54 予選 1組
       福米中
36位 61.02 予選 1組
       美保中
ランキング
1位 1.45 決勝
        影山 夏希(1) 岸本中
2位 1.40 決勝
        川嶋 凛華(3) 倉吉西中
2位 1.40 決勝
        小掠 華穂(2) 後藤ケ丘中
4位 1.35 決勝
        山根 桜(3) 溝口中
4位 1.35 決勝
        高松 亜弥(3) 東伯中
4位 1.35 決勝
        高田 真楓(2) 東山中
4位 1.35 決勝
        山中 悠衣(1) 倉吉西中
8位 1.30 決勝
        古山 恋夢(3) 美保中
9位 1.25 決勝
        岡田 はるか(3) 倉吉東中
9位 1.25 決勝
        高塚 まり(2) 東伯中
9位 1.25 決勝
        菊留 真咲(1) 河北中
9位 1.25 決勝
        渡部 優那(1) 境港一中
ランキング
1位 2.50 決勝
        清水 葵(3) 気高中
ランキング
1位 4.99(2.8) 決勝
        増井 海遥(3) 河北中
2位 4.84(2.0) 決勝
        鋤崎 希歩(3) 倉吉東中
3位 4.77(2.0) 決勝
        松本 葵(2) 弓ケ浜中
4位 4.68(1.1) 決勝
        門脇 仁香(2) 境港一中
5位 4.67(4.2) 決勝
        蔵増 彩希(3) 三朝中
6位 4.66(1.5) 決勝
        小林 喜(2) 東山中
7位 4.64(1.1) 決勝
        松本 春香(3) 境港三中
8位 4.56(1.9) 決勝
        岩野 真南(3) 倉吉西中
9位 4.48(2.0) 決勝
        提嶋 ゆい(3) 大山中
10位 4.47(1.3) 決勝
        山本 寧々(2) 八頭中
11位 4.36(1.2) 決勝
        西尾 七月葉(2) 河原中
12位 4.35(2.8) 決勝
        小川 桜子(3) 境港一中
13位 4.34(2.6) 決勝
        片山 瑠菜(1) 大栄中
14位 4.27(1.3) 決勝
        中田 花菜(3) 大山中
15位 4.13(2.2) 決勝
        前田 未来(1) 中山中
16位 4.12(1.3) 決勝
        青木 莉々(3) 日南中
17位 4.11(2.1) 決勝
        福長 優里(2) 鳥取東中
18位 4.08(1.2) 決勝
        青戸 心花(2) 尚徳中
19位 4.07(2.4) 決勝
        松本 実澪(2) 境港三中
20位 4.06(1.4) 決勝
        足立 莉緒菜(3) 湯梨浜中
21位 3.93(1.6) 決勝
        岩本 友利愛(1) 河北中
21位 3.93(3.0) 決勝
        谷口 佳奈美(3) 倉吉西中
23位 3.91(0.7) 決勝
        中村 ここみ(2) 岩美中
24位 3.88(2.2) 決勝
        木下 紗希(2) 中ノ郷中
24位 3.88(1.0) 決勝
        黒岩 優(1) 智頭中
26位 3.84(2.2) 決勝
        永本 真希(3) 鳥取南中
27位 3.82(1.8) 決勝
        足立 磨美(2) 岸本中
28位 3.74(1.3) 決勝
        山崎 珠里(3) 美保中
29位 3.70(1.3) 決勝
        野見 莉央奈(2) 三朝中
30位 3.69(1.5) 決勝
        清水 葵衣(2) 鳥取北中
31位 3.66(1.5) 決勝
        細田 桜良(1) 尚徳中
32位 3.61(1.7) 決勝
        中村 菜々(3) 大栄中
32位 3.61(2.3) 決勝
        木村 紗楽(3) 美保中
34位 3.59(2.4) 決勝
        植田 心美(2) 鳥取東中
35位 3.54(1.8) 決勝
        山吹 佳奈(1) 岸本中
36位 3.51(1.5) 決勝
        判田 望音(3) 箕蚊屋中
37位 3.50(1.1) 決勝
        大家 未結(1) 河原中
38位 3.41(2.1) 決勝
        米原 朱寿(2) 名和中
39位 3.40(0.9) 決勝
        谷口 明日香(3) 鳥大附中
40位 3.31(1.7) 決勝
        西尾 愛琉(2) 国府中
41位 3.17(1.7) 決勝
        高橋 花恋(1) 日野中
42位 3.15(2.2) 決勝
        村島 麗(1) 岩美中
ランキング
1位 10.68 決勝
        有村 日万里(3) 鳥取西中
2位 10.49 決勝
        衣笠 日陽(3) 八頭中
3位 9.94 決勝
        三上 柚子葉(2) 日南中
4位 9.71 決勝
        山根 由莉(3) 大山中
5位 9.34 決勝
        山本 寧々(2) 八頭中
6位 9.06 決勝
        小林 心音(2) 東伯中
7位 8.90 決勝
        小谷 まこ(3) 鴨川中
8位 8.48 決勝
        渕本 柚葉(3) 湖東中
9位 7.80 決勝
        中田 花菜(3) 大山中
10位 7.69 決勝
        内田 理彩(3) 鳥取北中
11位 7.60 決勝
        角 彩那花(3) 美保中
12位 7.56 決勝
        名越 蒼(3) 日南中
13位 7.35 決勝
        徳岡 葉名(3) 大栄中
14位 7.26 決勝
        大田 彩加(2) 東伯中
15位 7.14 決勝
        長武 結音(1) 境港三中
16位 7.13 決勝
        藤井 はる(3) 三朝中
17位 7.01 決勝
        佐藤 優(2) 岸本中
18位 6.83 決勝
        西村 光咲(3) 河北中
19位 6.47 決勝
        海老沼 純怜(2) 後藤ケ丘中
20位 6.15 決勝
        中田 渚月(3) 鳥取東中
21位 6.11 決勝
        北村 穂音(2) 青谷中
22位 5.91 決勝
        中岡 愛(2) 河北中
23位 5.73 決勝
        松本 実澪(2) 境港三中
24位 5.63 決勝
        橋本 織亜(2) 鳥取東中
25位 4.93 決勝
        奥田 祐 子(1) 岸本中
ランキング
1位 37.79 決勝
        鋤崎 希歩(3) 倉吉東中
2位 36.15 決勝
        浅田 純伶(2) 日南中
3位 29.94 決勝
        岸井 美緒(3) 鳥取東中
4位 29.02 決勝
        有村 日万里(3) 鳥取西中
5位 26.36 決勝
        前川 にこ(3) 湖東中
6位 25.76 決勝
        小林 心音(2) 東伯中
7位 23.79 決勝
        林 優里(2) 尚徳中
8位 21.89 決勝
        大田 彩加(2) 東伯中
9位 21.87 決勝
        川上 歩花(3) 日野中
10位 21.40 決勝
        西田 芽生(2) 尚徳中
11位 21.15 決勝
        那須 美咲(2) 溝口中
12位 20.61 決勝
        石田 蝶華(3) 鳥取南中
13位 20.17 決勝
        石田 紗来(2) 溝口中
14位 19.40 決勝
        内田 理彩(3) 鳥取北中
15位 19.14 決勝
        上端 希美(1) 高草中
16位 18.57 決勝
        矢倉 陽向(3) 美保中
17位 17.80 決勝
        北村 穂音(2) 青谷中
18位 17.11 決勝
        西村 若菜(3) 日南中
19位 16.73 決勝
        徳岡 葉名(3) 大栄中
20位 14.77 決勝
        大田 春音(3) 美保中
21位 14.64 決勝
        豊田 みらい(3) 福米中
22位 14.33 決勝
        山本 怜愛(1) 後藤ケ丘中
23位 14.23 決勝
        倉本 順子(1) 後藤ケ丘中
24位 13.35 決勝
        吉川 美里(2) 岸本中
25位 12.71 決勝
        横川 杏奈(2) 青谷中
26位 11.43 決勝
        奥田 祐 子(1) 岸本中
27位 11.36 決勝
        加藤 優香(1) 境港一中
28位 11.22 決勝
        小竹 花実(2) 気高中
29位 10.65 決勝
        山本 惺心(3) 鳥取南中
30位 6.55 決勝
        渡部 塑来(1) 弓ケ浜中

フォローする