第2回岡山県陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回岡山県陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回岡山県陸上記録会

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト タイムレース 1組
甲斐 翔馬(1) 岡山(倉敷翠松高)
赤繁 奏多(2) 広島(岡山大)
佐野 広樹(1) 岡山(総社東中)
川原 文太(4) 愛媛(岡山商科大)
三谷 優弥(1) 岡山(瀬戸SC)
丸山 泰輔(1) 岡山(岡山大安寺中等)
森國 昊(1) 岡山(邑久中)
上野 拓真(3) 岡山(総社東中)
スタートリスト タイムレース 2組
高原 陽希(1) 岡山(桑田中)
保津 陽道(1) 岡山(倉敷翠松高)
妹尾 颯太(1) 岡山(総社東中)
田村 尊翔(1) 岡山(林野高)
塩見 知弘(1) 岡山(西大寺中)
越智 颯(2) 岡山(岡山理科大)
高尾 唯斗(2) 岡山(岡山工業高)
石垣 和真(3) 岡山(桑田中)
スタートリスト タイムレース 3組
所司 康雅(2) 岡山(岡山大)
杉原 結太(3) 岡山(興除中)
濱岡 翔太(3) 岡山(桑田中)
井内 裕太(1) 岡山(倉敷翠松高)
田村 理來(3) 岡山(総社東中)
白濱 幹基(1) 岡山(岡山龍谷高)
吉田 大剛(1) 岡山(倉敷翠松高)
田淵 友翔(1) 岡山(倉敷古城池高)
スタートリスト タイムレース 4組
渡邉 葵翔(1) 岡山(吉備中)
國政 秀悟(2) 岡山(岡山操山高)
岡崎 正樹 岡山(岡山AC)
山本 光明(1) 岡山(岡山大安寺中等)
和田 穣(4) 岡山(岡山大)
稲岡 昴(1) 岡山(玉島商業高)
長井 祐樹(1) 山口(環太平洋大)
三宅 将暖(3) 岡山(倉敷翠松高)
スタートリスト タイムレース 5組
片山 心温(1) 岡山(吉備中)
太田 勇斗(2) 岡山(興除中)
藤原 埜伸(1) 岡山(吉備中)
小谷 隼人(1) 岡山(邑久中)
谷井 優太(1) 岡山(宇野中)
市来 琉人(2) 岡山(灘崎中)
清水 陽向(2) 岡山(新見第一中)
三宅 皇貴(2) 岡山(宇野中)
スタートリスト タイムレース 6組
小林 在温(2) 岡山(総社東中)
森安 勇太(1) 岡山(吉備中)
斎藤 清斗(1) 岡山(総社東中)
筒井 駿斗(1) 岡山(西大寺中)
片山 朋哉(1) 岡山(宇野中)
秋田 幸輝(1) 岡山(倉敷南高)
竹島 凛斗(2) 岡山(西大寺中)
難波 和樹(1) 岡山(東岡山工業高)
山村 悠人(2) 岡山(芳泉中)
スタートリスト タイムレース 7組
田中 凌冬(1) 岡山(新田中)
大村 爽介(1) 岡山(西大寺中)
大島 虎太郎(1) 岡山(邑久中)
野川 凱史(1) 岡山(明誠学院高)
石原 奏(2) 岡山(桑田中)
尾堂 旬(1) 岡山(邑久中)
深田 大地(1) 岡山(吉備中)
森 祥語(1) 岡山(西大寺中)
小林 大楽(2) 岡山(荘内中)
スタートリスト タイムレース 8組
川畑 春貴(1) 岡山(荘内中)
本田 快成(1) 岡山(桑田中)
守安 颯(1) 岡山(総社東中)
三浦 直樹(2) 岡山(芳泉中)
松村 泰秀(2) 岡山(興除中)
足立 大和(2) 岡山(宇野中)
石村 和史 岡山(岡山陸協)
高畑 蒼介(1) 岡山(新田中)
房野 和弘 岡山(岡山マスターズ)
スタートリスト タイムレース 9組
田口 櫂(2) 岡山(岡山東商業高)
平 拓賜(1) 岡山(吉備中)
友安 粋吹(1) 岡山(和気中)
衣籏 護(2) 岡山(林野高)
福田 純矢(3) 岡山(勝央中)
濵戸 大聖(2) 岡山(総社東中)
曽原 大馳(2) 岡山(西大寺中)
和田 誠 岡山(岡山マスターズ)
平野 光輝(2) 岡山(西大寺中)
スタートリスト タイムレース 10組
桑田 大唯志(2) 岡山(灘崎中)
吉國 真輝(2) 岡山(新見第一中)
安井 隆輝(2) 岡山(総社東中)
田中 宏樹(2) 岡山(西大寺中)
山内 徳(1) 岡山(新見高)
安原 秀幸 岡山(岡山マスターズ)
櫻井 陽斗(3) 岡山(桑田中)
中尾 和樹(1) 岡山(岡山朝日高)
大江 熙(2) 岡山(笠岡商業高)
スタートリスト タイムレース 11組
高原 真矢(1) 岡山(東岡山工業高)
小原 隆翔(2) 岡山(荘内中)
久世 直人 岡山(岡山陸協)
髙杉 卓実(2) 岡山(総社東中)
小村 歩未(1) 岡山(倉敷古城池高)
髙橋 京也(2) 岡山(笠岡商業高)
石原 惇貴(1) 岡山(岡山東商業高)
中藤 咲斗(1) 岡山(岡山龍谷高)
安達 稜真(1) 岡山(宇野中)
スタートリスト タイムレース 12組
岩本 虎太郎(1) 岡山(倉敷南高)
高橋 魁(2) 岡山(荘内中)
柏野 詩隠(1) 岡山(岡山工業高)
前原 稔生(2) 岡山(笠岡商業高)
末藤 智(2) 岡山(瀬戸SC)
國分 奏良(3) 岡山(荘内中)
久保田 優也(1) 岡山(岡山一宮高)
柴奥 亮仁(3) 岡山(瀬戸SC)
浦野 拓樹(2) 岡山(総社東中)
スタートリスト タイムレース 13組
根木 蒼志(1) 岡山(岡山東商業高)
北添 碧大(2) 岡山(倉敷青陵高)
藤澤 晟真(4) 岡山(川崎医療福祉大)
杉本 哲史(2) 岡山(岡山商大附高)
中村 優作(3) 岡山(岡山後楽館高)
山口 琉郁(1) 岡山(関西高)
西森 健晋(1) 岡山(倉敷青陵高)
谷野 佑成 (1) 岡山(岡山工業高)
石井 忍 岡山(岡山AC)
スタートリスト タイムレース 14組
小野 裕貴(1) 岡山(倉敷南高)
中野 伺穏(1) 岡山(玉島高)
小野田 侑人(2) 岡山(岡山一宮高)
山下 克真(1) 岡山(高松農業高)
常清 馨矢(2) 岡山(明誠学院高)
事子 裕希人(1) 岡山(倉敷南高)
藤沢 樹壱(1) 岡山(倉敷天城高)
橋本 成樹(2) 岡山(荘内中)
片山 朔(2) 岡山(岡山城東高)
スタートリスト タイムレース 15組
小谷 眞弘(1) 岡山(岡山東商業高)
小見山 歩夢(2) 岡山(岡山南高)
赤井 光星(3) 岡山(東岡山工業高)
西山 優斗(3) 岡山(烏城高)
藤原 拓郎(3) 岡山(新田中)
成富 礁太(2) 岡山(東岡山工業高)
石原 陽翔(2) 岡山(岡山工業高)
藤川 陽輝(3) 岡山(桑田中)
定金 卓志 岡山(クラコウTFC)
スタートリスト タイムレース 16組
森本 靖大(2) 岡山(岡山東商業高)
時澤 尚也 岡山(三菱自動車水島)
築山 莉央(2) 岡山(竜操中)
岩瀬 寛明 岡山(岡山陸協)
薮田 啓佑(2) 岡山(笠岡高)
光本 周平(1) 岡山(岡山陸協)
濱田 彪吾(2) 岡山(倉敷芸術科学大)
新郷 雄太(2) 岡山(岡山朝日高)
大橋 葵(1) 岡山(倉敷工業高)
スタートリスト タイムレース 17組
松前 海凪(1) 岡山(総社高)
中川 太陽(3) 岡山(邑久中)
時岡 良光(1) 岡山(岡山一宮高)
吉岡 卓哉 岡山(岡山市消防局)
藤谷 涼(2) 岡山(和気中)
池田 信幸(3) 岡山(桑田中)
髙草 啓希(1) 岡山(総社高)
高橋 亮也 岡山(GloryAC)
木村 亮太(1) 岡山(岡山大安寺中等)
スタートリスト タイムレース 18組
松尾 恭助(3) 岡山(桑田中)
下河 英右 岡山(岡山陸協)
渡邉 心(3) 岡山(岡山工業高)
川崎 拓磨(1) 岡山(倉敷鷲羽高)
阪上 敬朗(2) 岡山(岡山朝日高)
角田 光琉(1) 岡山(総社高)
三宅 梓斗(1) 岡山(明誠学院高)
杉本 裕太郎(1) 岡山(倉敷天城高)
村田 陸翔(2) 岡山(就実高)
スタートリスト タイムレース 19組
塩見 直也(2) 岡山(東岡山工業高)
竹中 一朗 岡山(川崎AC)
安田 匠吾(2) 岡山(明誠学院高)
小幡 圭佑 岡山(川崎AC)
藤井 宏夢(1) 岡山(岡山朝日高)
横田 昂弥(2) 岡山(東岡山工業高)
枝廣 剣蔵(1) 岡山(興除中)
武本 成生(3) 岡山(桑田中)
角南 委明 岡山(岡山陸協)
スタートリスト タイムレース 20組
永田 望(3) 岡山(岡山大)
黒江 耀太(2) 岡山(岡山南高)
西﨑 叶夢(2) 岡山(岡山陸協)
石川 皓大(1) 岡山(瀬戸SC)
大本 康太(1) 岡山(岡山大)
西口 愛斗(2) 岡山(宇野中)
山口 陽生(2) 岡山(岡山後楽館高)
近藤 宗馬(3) 岡山(備前緑陽高)
山本 祐輝 岡山(川崎AC)
スタートリスト タイムレース 21組
中村 弘志郎(2) 岡山(宇野中)
立川 友翔(2) 岡山(岡山南高)
高橋 遼(3) 岡山(荘内中)
守屋 悠耶(2) 岡山(井原高)
田井 志衛(3) 岡山(総社東中)
伊藤 颯真(2) 岡山(竜操中)
疋田 光人(1) 岡山(明誠学院高)
桃井 琉位(1) 岡山(岡山南高)
石田 経光(1) 岡山(新見高)
スタートリスト タイムレース 22組
高津 龍之介(1) 岡山(岡山東商業高)
小林 総成(1) 岡山(岡山一宮高)
守安 聖(3) 岡山(総社東中)
米崎 元基(2) 岡山(岡山商大附高)
瀨野 太雅(1) 岡山(倉敷鷲羽高)
藤原 (3) 岡山(岡山後楽館高)
山原 康太(1) 岡山(岡山東商業高)
山本 壮真(1) 岡山(林野高)
田上 瑛士(1) 岡山(岡山工業高)
スタートリスト タイムレース 23組
池田 那由太(1) 岡山(倉敷天城高)
樋口 洋安(1) 岡山(岡山工業高)
合田 怜央(2) 岡山(倉敷鷲羽高)
木村 銀之介(2) 岡山(芳泉中)
角田 善悠(3) 岡山(総社東中)
梅谷 和輝(1) 岡山(倉敷南高)
宮本 勝也(1) 岡山(東岡山工業高)
友安 輝季(1) 岡山(和気閑谷高)
藤 悠真(2) 岡山(西大寺中)
スタートリスト タイムレース 24組
井上 生登(2) 岡山(総社東中)
坂田 釗毅(1) 岡山(芳泉中)
堤 仁紀(3) 岡山(竜操中)
松下 和磨(1) 岡山(倉敷南高)
江平 陽紀(1) 岡山(総社東中)
有友 元 岡山(津山TFC)
常定 聖(1) 岡山(竜操中)
木村 高宗(2) 岡山(桑田中)
古野 智也(1) 岡山(和気中)
スタートリスト タイムレース 25組
福庭 陽成(2) 鳥取(環太平洋大)
尾脇 健太(4) 岡山(環太平洋大)
臼田 紳二(1) 岐阜(環太平洋大)
徳永 大地 岡山(岡山AC)
岡田 駿介(4) 岡山(環太平洋大)
秋山 大祐 岡山(岡山AC)
藤原 大輝(4) 鳥取(環太平洋大)
池下 航和(1) 宮崎(環太平洋大)
諏訪 裕祐 岡山(岡山AC)
スタートリスト タイムレース 26組
藤原 隆斗(3) 岡山(岡山商大附高)
竹内 充吾(1) 北海道(環太平洋大)
佐藤 旭(1) 岡山(就実高)
佐伯 博嗣 岡山(岡山AC)
磯部 優斗(2) 熊本(環太平洋大)
北 優也 岡山(三菱自動車水島)
久葉 誠矢(3) 岡山(倉敷工業高)
島村 仁晟 岡山(倉敷AC)
川島 俊平(4) 福岡(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 27組
笹井 優人(2) 広島(環太平洋大)
下村 聖也(1) 鳥取(環太平洋大)
三井 啓吾(1) 岡山(環太平洋大)
岡本 将輝(3) 鹿児島(環太平洋大)
工藤 雄也 岡山(三菱自動車水島)
遠山 弘貴(4) 兵庫(岡山大)
谷口 綾一(2) 鳥取(環太平洋大)
白川 辰(4) 岡山(岡山大)
木村 一也 岡山(岡山AC)
スタートリスト タイムレース 28組
萩原 稜斗(3) 岡山(岡山東商業高)
大屋 唯人 岡山(三菱自動車水島)
日置 文哉(1) 岐阜(環太平洋大)
浅野 慎之佑 岡山(岡山AC)
平本 大弥(4) 岡山(環太平洋大)
河本 祐偉斗 岡山(三菱自動車水島)
富永 康介(2) 愛媛(環太平洋大)
疋田 壮(1) 岡山(就実高)
岡田 和大(4) 岡山(岡山商科大)
スタートリスト タイムレース 29組
鳴海 陽太(1) 福岡(環太平洋大)
和田 泰熙(2) 山口(岡山商科大)
只佐 悠真(2) 岡山(倉敷南高)
味野 晃己(4) 岡山(環太平洋大)
絹田 龍ノ介(2) 岡山(岡山操山高)
福田 亮太(2) 島根(岡山商科大)
北村 嘉得(3) 岡山(岡山工業高)
峯本 大夢(1) 岡山(倉敷工業高)
光吉 真之介(1) 岡山(就実高)
スタートリスト タイムレース 30組
柴田 知樹(3) 岡山(倉敷工業高)
森本 楽空 岡山(倉敷AC)
仲島 隆誠(1) 岡山(倉敷芸術科学大)
中永 利也 岡山(岡山AC)
貞方 公利(3) 岡山(倉敷工業高)
仲里 克樹(3) 岡山(岡山理科大)
友杉 幸輝 岡山(GloryAC)
大木 雄矢(4) 岡山(川崎医療福祉大)
下村 翔太(2) 鳥取(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 31組
武田 卓也 岡山(三菱自動車水島)
杉本 光夢(2) 岡山(岡山理科大)
吉村 航人(3) 岡山(岡山大)
月本 雄基(1) 岡山(関西高)
谷口 聖真(3) 岡山(就実高)
池本 陽翔(2) 岡山(倉敷南高)
高岡 弘夢(1) 岡山(岡山商大附高)
吉田 智拓(3) 岡山(岡山大)
新田 將一朗(2) 岡山(岡山商大附高)
スタートリスト タイムレース 32組
木村 大輝 岡山(三菱自動車水島)
能星 朝香(3) 岡山(岡山大)
羽村 健渉 岡山(OUF)
山下 蒼(3) 岡山(岡山工業高)
高久 諄哉(3) 鹿児島(環太平洋大)
髙橋 輝 岡山(三菱自動車水島)
井上 颯太(1) 岡山(環太平洋大)
斎藤 司(3) 岡山(総社東中)
豊田 円太郎(2) 岡山(岡山城東高)
スタートリスト タイムレース 33組
貞広 開智(1) 岡山(岡山東商業高)
渡辺 涼太(2) 岡山(岡山理科大)
鳥越 翔 岡山(GloryAC)
畝田 光太朗(1) 岡山(倉敷青陵高)
安藤 春人(2) 岡山(倉敷工業高)
八田 雅雪(2) 岡山(岡山城東高)
難波 篤人(3) 岡山(倉敷芸術科学大)
森 大和(2) 岡山(岡山朝日高)
秋山 陽祐(3) 岡山(倉敷工業高)
スタートリスト タイムレース 34組
土井 将史 岡山(岡山AC)
石田 翔大(2) 岡山(岡山南高)
谷口 海渡(1) 宮崎(環太平洋大)
曽根 愉開(2) 岡山(岡山理科大)
阿部 龍耶(1) 徳島(環太平洋大)
池田 駿陽(3) 岡山(荘内中)
森本 悠介(2) 岡山(岡山東商業高)
勝野 優輝(2) 京都(環太平洋大)
宮口 快光(2) 岡山(岡山工業高)
スタートリスト タイムレース 35組
海士部 颯(1) 岡山(岡山商大附高)
大西 祐成(2) 岡山(岡山理科大)
山田 祐二 岡山(岡山陸協)
鍔井 凌羽(1) 岡山(岡山城東高)
斉藤 大翔(2) 岡山(岡山一宮高)
田中 佑季(1) 岡山(倉敷芸術科学大)
高橋 康(2) 岡山(岡山東商業高)
小林 倭斗(2) 岡山(林野高)
谷奥 陸太(3) 岡山(高松農業高)
スタートリスト タイムレース 36組
矢部 理一(1) 岡山(岡山城東高)
居樹 遼河(1) 岡山(和気閑谷高)
松本 優輝(1) 岡山(東岡山工業高)
光田 華淑(1) 岡山(岡山城東高)
奥野 晴喜(1) 岡山(岡山工業高)
山室 迅汰(2) 岡山(倉敷南高)
小林 隼人(1) 鳥取(環太平洋大)
佐内 瑛一(3) 岡山(総社東中)
繁定 堅(1) 岡山(岡山城東高)
スタートリスト タイムレース 1組
谷井 優太(1) 岡山(宇野中)
常定 聖(1) 岡山(竜操中)
浦野 拓樹(2) 岡山(総社東中)
長井 祐樹(1) 山口(環太平洋大)
國分 奏良(3) 岡山(荘内中)
冨山 仁希(2) 岡山(倉敷青陵高)
田原 佳樹(3) 岡山(岡山大)
和田 誠 岡山(岡山マスターズ)
スタートリスト タイムレース 2組
安田 匠吾(2) 岡山(明誠学院高)
坂本 佳也(2) 岡山(笠岡商業高)
井上 生登(2) 岡山(総社東中)
勝野 優輝(2) 京都(環太平洋大)
古野 智也(1) 岡山(和気中)
黒住 駿太郎(1) 岡山(芳泉中)
松尾 恭助(3) 岡山(桑田中)
赤繁 奏多(2) 広島(岡山大)
スタートリスト タイムレース 3組
中井 啓貴(3) 徳島(環太平洋大)
貝原 嘉人(1) 岡山(芳泉中)
大本 康太(1) 岡山(岡山大)
横田 響(1) 岡山(総社東中)
水川 洸明(2) 岡山(倉敷翠松高)
片山 朋哉(1) 岡山(宇野中)
白神 蓮士(2) 岡山(総社東中)
佐藤 旭(1) 岡山(就実高)
スタートリスト タイムレース 4組
高尾 晴人(1) 岡山(倉敷鷲羽高)
須田 涼大(1) 岡山(関西高)
加藤 幹大(3) 岡山(就実高)
松嶋 晃輝(1) 岡山(東岡山工業高)
安井 隆輝(2) 岡山(総社東中)
﨑谷 蓮二朗(1) 岡山(笠岡高)
石丸 竣也(3) 山口(環太平洋大)
松田 幸大(2) 岡山(就実高)
スタートリスト タイムレース 5組
守屋 敦史 岡山(岡山マスターズ)
三宅 皇貴(2) 岡山(宇野中)
小林 大楽(2) 岡山(荘内中)
平田 煌真(1) 岡山(総社東中)
那須 宣行 岡山(GloryAC)
住井 和紀 岡山(OUF)
西口 愛斗(2) 岡山(宇野中)
林 勇希(1) 岡山(倉敷南高)
スタートリスト タイムレース 6組
衣籏 護(2) 岡山(林野高)
大江 熙(2) 岡山(笠岡商業高)
福原 海(3) 岡山(宇野中)
武本 健誠(1) 岡山(東岡山工業高)
磯山 太一(1) 岡山(倉敷南高)
小郷 勇太 岡山(岡山市消防局)
福島 山斗(2) 岡山(灘崎中)
黒江 耀太(2) 岡山(岡山南高)
スタートリスト タイムレース 7組
横田 昂弥(2) 岡山(東岡山工業高)
粟村 勇太(3) 岡山(興除中)
事子 裕希人(1) 岡山(倉敷南高)
赤井 光星(3) 岡山(東岡山工業高)
田上 瑛士(1) 岡山(岡山工業高)
篠倉 優太朗(2) 岡山(倉敷鷲羽高)
塩見 直也(2) 岡山(東岡山工業高)
高橋 遼(3) 岡山(荘内中)
西川 咲太朗(2) 岡山(林野高)
スタートリスト タイムレース 8組
日置 文哉(1) 岐阜(環太平洋大)
諏訪 裕祐 岡山(岡山AC)
尾脇 健太(4) 岡山(環太平洋大)
坂本 拓望(2) 岡山(岡山商大附高)
木村 一也 岡山(岡山AC)
池下 航和(1) 宮崎(環太平洋大)
藤原 隆斗(3) 岡山(岡山商大附高)
川島 俊平(4) 福岡(環太平洋大)
島村 仁晟 岡山(倉敷AC)
スタートリスト タイムレース 9組
北 優也 岡山(三菱自動車水島)
遠山 弘貴(4) 兵庫(岡山大)
大橋 勇介(3) 岡山(岡山東商業高)
谷口 綾一(2) 鳥取(環太平洋大)
齋藤 城納(2) 島根(岡山商科大)
只佐 悠真(2) 岡山(倉敷南高)
竹内 充吾(1) 北海道(環太平洋大)
萩原 稜斗(3) 岡山(岡山東商業高)
浅野 慎之佑 岡山(岡山AC)
スタートリスト タイムレース 10組
角南 香明(1) 岡山(岡山商大附高)
中島 悠爾(1) 岡山(倉敷天城高)
畝田 光太朗(1) 岡山(倉敷青陵高)
清水 桂伍(2) 岡山(岡山商大附高)
池本 陽翔(2) 岡山(倉敷南高)
疋田 壮(1) 岡山(就実高)
江藤 宗一郎(2) 徳島(岡山商科大)
柴田 知樹(3) 岡山(倉敷工業高)
米延 洸太(2) 徳島(岡山大)
スタートリスト タイムレース 11組
豊田 円太郎(2) 岡山(岡山城東高)
尾﨑 泰成(2) 岡山(倉敷工業高)
根木 蒼志(1) 岡山(岡山東商業高)
吉村 航人(3) 岡山(岡山大)
杉本 光夢(2) 岡山(岡山理科大)
貞広 開智(1) 岡山(岡山東商業高)
白井 悠真(4) 広島(環太平洋大)
斉藤 大翔(2) 岡山(岡山一宮高)
能星 朝香(3) 岡山(岡山大)
スタートリスト タイムレース 12組
中野 伺穏(1) 岡山(玉島高)
鍔井 凌羽(1) 岡山(岡山城東高)
小林 倭斗(2) 岡山(林野高)
奥野 晴喜(1) 岡山(岡山工業高)
難波 卓也 岡山(クラコウTFC)
信宮 竣介(2) 岡山(岡山朝日高)
谷野 佑成 (1) 岡山(岡山工業高)
池田 駿陽(3) 岡山(荘内中)
山田 祐二 岡山(岡山陸協)
スタートリスト タイムレース 13組
高見 奏多(3) 岡山(高梁城南高)
松本 優輝(1) 岡山(東岡山工業高)
吉田 蒼太(2) 岡山(倉敷工業高)
小野田 侑人(2) 岡山(岡山一宮高)
谷奥 陸太(3) 岡山(高松農業高)
西山 優斗(3) 岡山(烏城高)
山口 琉郁(1) 岡山(関西高)
西森 健晋(1) 岡山(倉敷青陵高)
石原 陽翔(2) 岡山(岡山工業高)
スタートリスト タイムレース 14組
竹内 智矢(2) 岡山(倉敷翠松高)
梅谷 和輝(1) 岡山(倉敷南高)
守屋 悠耶(2) 岡山(井原高)
片山 朔(2) 岡山(岡山城東高)
小野 裕貴(1) 岡山(倉敷南高)
藤原 光(2) 岡山(倉敷天城高)
村山 颯良(1) 岡山(岡山商大附高)
田中 唯人(2) 岡山(笠岡高)
新郷 雄太(2) 岡山(岡山朝日高)
スタートリスト タイムレース 1組
加藤 快(1) 鳥取(環太平洋大)
池下 航和(1) 宮崎(環太平洋大)
正野 拓海(3) 徳島(環太平洋大)
山川 和希(3) 徳島(環太平洋大)
坂本 拓望(2) 岡山(岡山商大附高)
中田 錠(2) 岡山(玉島高)
末次 優太郎(1) 佐賀(環太平洋大)
松原 桜汰(2) 岡山(就実高)
山中 太智(2) 広島(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 2組
絹田 龍ノ介(2) 岡山(岡山操山高)
大橋 勇介(3) 岡山(岡山東商業高)
石丸 竣也(3) 山口(環太平洋大)
齋藤 洋紀(2) 岡山(岡山操山高)
山田 泰裕 岡山(OUF)
森本 楽空 岡山(倉敷AC)
難波 隆介(2) 岡山(岡山朝日高)
山室 迅汰(2) 岡山(倉敷南高)
徳永 貴昭 岡山(三菱自動車水島)
スタートリスト タイムレース 3組
夏目 寛太郎(3) 愛知(環太平洋大)
荒木 翔(3) 鳥取(美作大)
廣瀬 正弥(4) 岡山(岡山理科大)
中野 文貴(3) 岡山(岡山商科大)
藤田 蒼生(2) 岡山(倉敷翠松高)
小久江 颯人(2) 兵庫(岡山大)
清水 桂伍(2) 岡山(岡山商大附高)
寺島 壽樹(2) 兵庫(環太平洋大)
塩﨑 照英(2) 岡山(岡山東商業高)
スタートリスト タイムレース 4組
初田 晃勢(1) 岡山(川崎医療福祉大)
白井 悠真(4) 広島(環太平洋大)
谷口 聖真(3) 岡山(就実高)
光田 凪冴(2) 岡山(岡山東商業高)
藤澤 晟真(4) 岡山(川崎医療福祉大)
松尾 勇伸(2) 岡山(西大寺高)
奥田 真也(3) 岡山(岡山県立大)
國清 圭亮(2) 岡山(岡山城東高)
平松 勇刀(3) 岡山(東岡山工業高)
スタートリスト タイムレース 5組
村田 陸翔(2) 岡山(就実高)
杉香 紀彦 岡山(岡山AC)
竹内 智矢(2) 岡山(倉敷翠松高)
石川 優希(2) 岡山(倉敷工業高)
井上 虎太郎(2) 岡山(環太平洋大)
西川 咲太朗(2) 岡山(林野高)
水川 洸明(2) 岡山(倉敷翠松高)
樋口 洋安(1) 岡山(岡山工業高)
スタートリスト タイムレース 6組
柏野 詩隠(1) 岡山(岡山工業高)
三秋 欣彦 岡山(岡山AC)
岡本 優輝(1) 岡山(東岡山工業高)
石下 煌大(1) 岡山(岡山操山高)
藤田 喬也(2) 岡山(西大寺高)
宇都宮 愛雅(2) 岡山(岡山工業高)
定金 卓志 岡山(クラコウTFC)
西山 行大 岡山(岡山AC)
スタートリスト タイムレース 7組
難波 颯太(3) 岡山(興除中)
小林 在温(2) 岡山(総社東中)
依田 創太(2) 岡山(荘内中)
大久保 瑠稀(3) 岡山(総社東中)
岡﨑 普安(1) 岡山(東岡山工業高)
木村 寛太(3) 岡山(興除中)
藤原 悠人(2) 岡山(荘内中)
北川 太陽(2) 岡山(竜操中)
スタートリスト タイムレース 8組
藤沢 樹壱(1) 岡山(倉敷天城高)
仁科 遼大(2) 岡山(岡山朝日高)
井内 裕太(1) 岡山(倉敷翠松高)
石川 皓大(1) 岡山(瀬戸SC)
小林 総成(1) 岡山(岡山一宮高)
鈴木 大介(1) 岡山(岡山大安寺中等)
杉香 奏多(2) 岡山(竜操中)
瀬尾 瑞規(3) 岡山(岡山理科大)
スタートリスト タイムレース 9組
高橋 伸文(1) 岡山(倉敷芸術科学大)
大知 照英(1) 岡山(灘崎中)
時岡 良光(1) 岡山(岡山一宮高)
大木 雄矢(4) 岡山(川崎医療福祉大)
谷村 洸紀(2) 愛媛(岡山大)
長門 樹生(1) 岡山(桑田中)
福田 亮太(2) 島根(岡山商科大)
中島 悠爾(1) 岡山(倉敷天城高)
スタートリスト タイムレース 1組
濱田 兼輔(1) 宮崎(環太平洋大)
阿部 利樹(4) 兵庫(環太平洋大)
石橋 拓也(2) 兵庫(環太平洋大)
脇田 力(2) 鳥取(環太平洋大)
小竹守 昴(3) 岡山(岡山東商業高)
山田 泰裕 岡山(OUF)
中島 滉貴(3) 鳥取(環太平洋大)
澤畠 智樹(3) 愛媛(岡山理科大)
太田 壮吾 岡山(OUF)
スタートリスト タイムレース 2組
日下 瑛仁(1) 大阪(環太平洋大)
幡上 隼也(3) 岡山(西大寺高)
万波 尚樹(3) 岡山(香川大)
中山 慈温(2) 岡山(倉敷天城高)
宇野 京弥(3) 岡山(岡山一宮高)
種田 優一(1) 岡山(環太平洋大)
宮川 流之介(4) 大阪(美作大)
嘉新 速人(1) 広島(環太平洋大)
安延 瑞喜 岡山(岡山陸協)
スタートリスト タイムレース 3組
米倉 絃之介(2) 岡山(就実高)
手塚 一徹(1) 鹿児島(環太平洋大)
原田 光太郎(1) 岡山(笠岡高)
今田 湧也 岡山(GloryAC)
秋山 柊二(2) 岡山(倉敷青陵高)
福田 憲人(2) 徳島(環太平洋大)
池内 司(2) 岡山(倉敷南高)
賀好 翔太(3) 徳島(環太平洋大)
中塚 遥紀(2) 岡山(倉敷青陵高)
スタートリスト タイムレース 4組
波部 倫太郎(3) 兵庫(環太平洋大)
奥田 真也(3) 岡山(岡山県立大)
林 純也(1) 岡山(岡山商大附高)
故引 大翔(1) 岡山(関西高)
吉川 稜基(1) 大阪(環太平洋大)
秋田 祐樹(3) 岡山(岡山工業高)
菅野 雅史(2) 岡山(岡山南高)
久世 拳士郎(2) 岡山(岡山商大附高)
佐藤 安悟(2) 岡山(玉島高)
スタートリスト タイムレース 5組
有吉 春陽(2) 岡山(岡山工業高)
岡﨑 普安(1) 岡山(東岡山工業高)
横田 優斗(2) 岡山(倉敷青陵高)
山脇 巧巳(2) 岡山(倉敷天城高)
大森 一輝(2) 岡山(倉敷南高)
迫田 雄吏(2) 岡山(倉敷天城高)
岡本 愛翼(2) 岡山(岡山工業高)
丹羽 紫音(1) 岡山(玉島商業高)
家田 純弥(1) 岡山(西大寺高)
スタートリスト タイムレース 6組
小原 颯太(2) 岡山(岡山東商業高)
西本 拓未(2) 岡山(岡山南高)
山口 生雲(1) 岡山(玉島高)
細川 優太(2) 岡山(岡山城東高)
塩見 颯良(1) 岡山(岡山東商業高)
藤井 裕大(2) 岡山(明誠学院高)
森下 雄太(2) 岡山(岡山南高)
今岡 颯大(2) 岡山(岡山一宮高)
河原 大地(1) 岡山(明誠学院高)
スタートリスト タイムレース 7組
仲田 颯一郎(2) 岡山(岡山大安寺中等)
坪井 一馬(2) 岡山(総社高)
金森 経晃(2) 岡山(芳泉中)
神村 直弥(1) 岡山(岡山大安寺中等)
郡 大和(1) 岡山(倉敷南高)
近藤 禅爾朗(3) 岡山(荘内中)
枝園 幸彦(3) 岡山(桑田中)
亀川 大喜(2) 岡山(芳泉中)
原田 祐志(3) 岡山(総社東中)
スタートリスト タイムレース 8組
板谷 一磨(1) 岡山(倉敷南高)
小倉 颯太(2) 岡山(竜操中)
山口 汰維(2) 岡山(荘内中)
金田 悠真(1) 岡山(西大寺高)
三輪 駿介(1) 岡山(倉敷青陵高)
飯山 祐規(3) 岡山(高梁城南高)
豊田 丈武(1) 岡山(岡山工業高)
内藤 諒真(3) 岡山(桑田中)
小野 彩陽(1) 岡山(関西高)
スタートリスト タイムレース 9組
山口 功平(1) 岡山(倉敷青陵高)
河本 和真(1) 岡山(岡山操山高)
真野 裕久(1) 岡山(西大寺高)
峯 睦(3) 愛媛(岡山理科大)
松場 授(2) 岡山(竜操中)
田口 聖也(1) 岡山(倉敷青陵高)
金谷 康平(1) 岡山(和気中)
片岡 頼馳(2) 岡山(荘内中)
スタートリスト タイムレース 10組
丸山 敦矢(1) 岡山(吉備中)
小山 竣平(1) 岡山(桑田中)
濵島 颯大(1) 岡山(新田中)
大西 咲凪(1) 岡山(岡山東商業高)
山瀨 裕介(1) 岡山(岡山朝日高)
中村 瑠偉(1) 岡山(吉備中)
石井 一琉(1) 岡山(総社東中)
風早 剛志 岡山(GloryAC)
スタートリスト タイムレース 11組
池上 絢翔(1) 岡山(総社東中)
太田 敦之(1) 岡山(桑田中)
千葉 登依(1) 岡山(倉敷天城高)
板野 龍之介(1) 岡山(吉備中)
荒島 永作 岡山(OUF)
田辺 樹(1) 岡山(井原高)
谷口 直央人(1) 岡山(吉備中)
小原 航(3) 岡山(竜操中)
スタートリスト タイムレース 12組
寺園 颯志(1) 岡山(吉備中)
田中 翔也(1) 岡山(吉備中)
志部 樹輝(2) 岡山(環太平洋大)
片岡 秀海(1) 岡山(倉敷南高)
友國 創太(1) 岡山(倉敷古城池高)
河原 蓮(1) 岡山(吉備中)
高橋 一嘉(1) 岡山(西大寺中)
横田 響(1) 岡山(総社東中)
スタートリスト タイムレース 13組
福井 将貴 岡山(岡山陸協)
間野 陽(1) 岡山(吉備中)
小林 康介(1) 岡山(和気中)
河原 悠人(1) 岡山(西大寺中)
三好 真人(1) 岡山(吉備中)
野村 拓甫(1) 岡山(新田中)
山本 礼恩(1) 岡山(総社東中)
小野田 至臣(1) 岡山(興除中)
スタートリスト タイムレース 14組
西谷 凛侑(1) 岡山(竜操中)
驛場 岳(1) 岡山(総社東中)
中野 淳(3) 岡山(岡山県立大)
藤井 悠希(1) 岡山(吉備中)
和田 朋樹(1) 岡山(美作大)
原田 瑛汰(1) 岡山(総社東中)
武田 東悟(1) 岡山(荘内中)
有富 琉星(1) 岡山(吉備中)
スタートリスト タイムレース 1組
橋本 卓樹(3) 岡山(備前緑陽高)
楢崎 颯(3) 岡山(備前緑陽高)
城戸 歩(1) 岡山(岡山理科大)
伊田 航平(1) 岡山(竜操中)
中島 太陽(2) 鹿児島(環太平洋大)
岡本 幸大(1) 岡山(総社東中)
齋藤 大輔(1) 岡山(桑田中)
近藤 宗馬(3) 岡山(備前緑陽高)
有元 瑞(1) 岡山(玉島商業高)
廣野 翔也(1) 岡山(桑田中)
平井 士(1) 岡山(総社高)
古好 由(2) 岡山(高梁城南高)
國次 朝陽(1) 岡山(玉島高)
奥山 義央(3) 岡山(備前緑陽高)
向原 正浩 岡山(岡山陸協)
山根 快翔(1) 岡山(川崎医療福祉大)
岡田 慧悟(2) 岡山(岡山大)
荒兼 早汰(1) 岡山(桑田中)
佐藤 元 岡山(TWA)
田中 汰河(1) 岡山(和気中)
原田 瑛汰(1) 岡山(総社東中)
伴 颯大(1) 岡山(岡山大安寺中等)
祝部 温己(1) 岡山(岡山理科大)
乙倉 健人(1) 岡山(岡山城東高)
スタートリスト タイムレース 2組
篠山 勇希(2) 岡山(芳泉中)
大石 晴也(3) 岡山(高松農業高)
新田 恒士武 岡山(岡山陸上クラブ)
渡元 利空(2) 岡山(玉島高)
山本 明生(1) 岡山(倉敷南高)
白神 光国 岡山(玉島の森クラブ)
後藤 大樹 岡山(岡山陸協)
藤井 裕大(2) 岡山(明誠学院高)
佐々木 信耶 岡山(岡山陸協)
中谷 拓斗(3) 岡山(玉島商業高)
氏平 啓太(2) 岡山(芳泉中)
立川 健佑(1) 岡山(西大寺高)
住矢 晴亮(1) 岡山(岡山一宮高)
数田 鼓太郎(2) 岡山(岡山東商業高)
長尾 拓能(2) 岡山(倉敷南高)
楢村 唯人(1) 岡山(高松農業高)
横内 啓佑(2) 岡山(倉敷南高)
千田 樹(2) 岡山(芳泉中)
林原 啓太 岡山(TWA)
村尾 皐(3) 岡山(竜操中)
島原 拓望(1) 岡山(岡山芳泉高)
冨岡 伊織(2) 岡山(総社東中)
野上 富久男 岡山(倉敷化工)
石原 貴史 岡山(倉敷福田走友会)
上條 晃良 岡山(岡山陸協)
スタートリスト タイムレース 3組
井上 真之 岡山(TWA)
有吉 春陽(2) 岡山(岡山工業高)
山名 駿輝(3) 岡山(岡山工業高)
嘉数 大雅(1) 岡山(就実高)
今井 悠輝(1) 岡山(岡山朝日高)
岡 優材(4) 岡山(岡山理科大)
山本 虎太郎(1) 岡山(岡山朝日高)
多田 陽祐 岡山(岡山県庁)
兒玉 卓実(2) 岡山(倉敷南高)
小林 大地(2) 岡山(岡山東商業高)
福井 将貴 岡山(岡山陸協)
鈴木 翔太 岡山(TWA)
妹尾 稔 岡山(モミジヤAC)
三村 幌(1) 岡山(笠岡高)
末永 大地 岡山(UDC)
田中 拳史郎 岡山(倉敷化工)
中奥 竜樹(2) 岡山(倉敷南高)
内田 吉紀(1) 岡山(岡山工業高)
植木 翔真(2) 岡山(岡山東商業高)
小野 喜之 岡山(倉敷福田走友会)
高橋 正尚 岡山(岡山陸協)
片岡 優斗(2) 岡山(岡山理科大)
中家 大誓(3) 岡山(就実高)
赤澤 晃成(2) 岡山(倉敷南高)
新田 大輔 岡山(UDC)
スタートリスト タイムレース 1組
木村 航大(3) 岡山(環太平洋大)
田邉 大輔 岡山(三菱自動車水島)
宮口 快光(2) 岡山(岡山工業高)
村上 怜矢(1) 広島(環太平洋大)
岡崎 正樹 岡山(岡山AC)
難波 泰行(2) 岡山(岡山工業高)
中山 文太(3) 岡山(就実高)
山下 蒼(3) 岡山(岡山工業高)
西岡 海(4) 岡山(岡山商科大)
スタートリスト タイムレース 2組
内藤 十(2) 岡山(岡山一宮高)
山下 克真(1) 岡山(高松農業高)
岡本 健杜(2) 宮崎(環太平洋大)
山本 晴也(2) 岡山(倉敷工業高)
加藤 幹大(3) 岡山(就実高)
金島 壮一郎(2) 岡山(岡山南高)
山田 泰之佑(1) 岡山(岡山朝日高)
市 慎太郎(1) 岡山(総社高)
那須 宣行 岡山(GloryAC)
スタートリスト 決勝
周世原 春玖(1) 岡山(岡山商大附高)
河原 怜音(1) 岡山(岡山商大附高)
スタートリスト 決勝
小原 隆翔(2) 岡山(荘内中)
上野 拓真(3) 岡山(総社東中)
藤原 埜伸(1) 岡山(吉備中)
藤原 悠人(2) 岡山(荘内中)
渡邉 葵翔(1) 岡山(吉備中)
小原 悠太郎(3) 岡山(興除中)
田村 理來(3) 岡山(総社東中)
池田 蒼(3) 岡山(興除中)
高橋 魁(2) 岡山(荘内中)
スタートリスト タイムレース 1組
谷村 洸紀(2) 愛媛(岡山大)
山川 和希(3) 徳島(環太平洋大)
宮武 啓太(1) 愛媛(岡山理科大)
松本 聖一郎 岡山(岡山商大AC)
木村 大輔 岡山(クラコウTFC)
三宅 将暖(3) 岡山(倉敷翠松高)
山科 真之介(2) 岡山(神戸大)
小松 拓矢(4) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト タイムレース 2組
新田 將一朗(2) 岡山(岡山商大附高)
難波 泰行(2) 岡山(岡山工業高)
横山 丈流(3) 岡山(西大寺高)
内藤 十(2) 岡山(岡山一宮高)
棟長 秀仁(2) 岡山(岡山大安寺中等)
今井 智稀 岡山(三菱自動車水島)
加藤 天玖(1) 高知(環太平洋大)
吉岡 誠弥(1) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト タイムレース 3組
奥谷 陸大(2) 岡山(笠岡高)
北橋 将太 岡山(三菱自動車水島)
藤森 悠叶(1) 岡山(岡山商大附高)
久保 友人(1) 岡山(玉島高)
今井 智博(1) 岡山(岡山大安寺中等)
鈴木 仁(2) 岡山(倉敷翠松高)
黒田 涼太(2) 岡山(倉敷青陵高)
スタートリスト 決勝
岡田 和眞 岡山(岡山教員クラブ)
福島 翼空(2) 鹿児島(環太平洋大)
周世原 春玖(1) 岡山(岡山商大附高)
古賀 翔也(3) 岡山(岡山大)
岡本 譲(3) 岡山(岡山工業高)
廣田 勇一 岡山(GloryAC)
見垣 海凪(3) 岡山(総社東中)
横山 信平(2) 兵庫(環太平洋大)
二宮 藍音(1) 岡山(岡山工業高)
川畑 春貴(1) 岡山(荘内中)
原 成希(1) 岡山(倉敷商業高)
犬飼 海斗(4) 岡山(川崎医療福祉大)
三枝 凜太朗(2) 岡山(岡山城東高)
吉田 蓮(3) 岡山(総社東中)
斎藤 翼(3) 岡山(灘崎中)
山﨑 琢心(3) 岡山(岡山商科大)
永瀬 裕大(2) 岡山(倉敷商業高)
森本 悠介(2) 岡山(岡山東商業高)
西山 白龍(1) 岡山(岡山商大附高)
有田 亘佑(1) 京都(環太平洋大)
吉冨 聖矢(1) 岡山(徳島大)
原 颯飛(1) 広島(環太平洋大)
スタートリスト 決勝 1組
山形 翔希(4) 兵庫(環太平洋大)
宮本 勝也(1) 岡山(東岡山工業高)
武本 健誠(1) 岡山(東岡山工業高)
疋田 光人(1) 岡山(明誠学院高)
前原 稔生(2) 岡山(笠岡商業高)
江國 日陽(1) 岡山(竜操中)
前田 貫汰(2) 岡山(岡山龍谷高)
白神 蓮士(2) 岡山(総社東中)
貝原 嘉人(1) 岡山(芳泉中)
安田 匠吾(2) 岡山(明誠学院高)
大西 祐成(2) 岡山(岡山理科大)
三宅 梓斗(1) 岡山(明誠学院高)
守安 聖(3) 岡山(総社東中)
木村 銀之介(2) 岡山(芳泉中)
岩本 虎太郎(1) 岡山(倉敷南高)
守安 颯(1) 岡山(総社東中)
高原 真矢(1) 岡山(東岡山工業高)
成富 礁太(2) 岡山(東岡山工業高)
佐久間 勇希(2) 岡山(倉敷翠松高)
山内 徳(1) 岡山(新見高)
谷森 仙(1) 岡山(邑久高)
金見 駿汰(2) 岡山(岡山大)
難波 隆介(2) 岡山(岡山朝日高)
久田 隼矢(1) 岡山(竜操中)
三浦 直樹(2) 岡山(芳泉中)
難波 和樹(1) 岡山(東岡山工業高)
松嶋 晃輝(1) 岡山(東岡山工業高)
伊藤 緋里(2) 岡山(倉敷鷲羽高)
石田 翔大(2) 岡山(岡山南高)
太田 敦之(1) 岡山(桑田中)
坂田 釗毅(1) 岡山(芳泉中)
スタートリスト 決勝 2組
伊藤 駿(2) 北海道(環太平洋大)
北添 碧大(2) 岡山(倉敷青陵高)
豊田 琉功(2) 岡山(岡山城東高)
武久 翔(3) 岡山(岡山商科大)
杉原 寛人(2) 岡山(岡山商大附高)
瀬崎 勝太(1) 鹿児島(環太平洋大)
野中 楓(3) 兵庫(環太平洋大)
三輪 哉太(1) 岐阜(環太平洋大)
佐々木 晴起(1) 岡山(倉敷翠松高)
田邨 真夢(1) 島根(岡山商科大)
鈴木 仁(2) 岡山(倉敷翠松高)
宮本 一輝(1) 愛媛(環太平洋大)
川原 文太(4) 愛媛(岡山商科大)
谷野 優作(2) 山口(環太平洋大)
光本 周平(1) 岡山(岡山陸協)
石下 煌大(1) 岡山(岡山操山高)
梶原 啓叶 岡山(GloryAC)
阿曽 真登(2) 岡山(山陽学園大)
長野 慎之介(1) 愛媛(環太平洋大)
坂本 佳也(2) 岡山(笠岡商業高)
明神 隼斗(1) 福岡(環太平洋大)
田邊 柊太朗(2) 岡山(倉敷青陵高)
藤原 陸登(3) 広島(環太平洋大)
宮地 寛人(2) 高知(環太平洋大)
山口 慧記(2) 岡山(邑久高)
田中 雄大(1) 佐賀(環太平洋大)
古賀 司(2) 岡山(岡山商大附高)
平野 智己 岡山(GloryAC)
畑 翔斗(2) 岡山(倉敷南高)
下河 英右 岡山(岡山陸協)
近藤 大生(3) 広島(環太平洋大)
スタートリスト 決勝
佐々木 晴起(1) 岡山(倉敷翠松高)
小見山 歩夢(2) 岡山(岡山南高)
楢崎 晴規(1) 岡山(関西高)
金見 駿汰(2) 岡山(岡山大)
淺野 寛仁(1) 岡山(岡山操山高)
江藤 裕太 岡山(GEMSTAR)
塚前 俊(2) 岡山(倉敷工業高)
畑 翔斗(2) 岡山(倉敷南高)
黒田 絃友(3) 愛媛(環太平洋大)
丸山 悠輝(3) 岡山(岡山工業高)
松木 太志 岡山(ENEOS)
香嶋 隼哉(3) 兵庫(環太平洋大)
武信 拓実(1) 兵庫(環太平洋大)
近藤 大生(3) 広島(環太平洋大)
後藤 啓太(3) 岐阜(環太平洋大)
山田 悠斗(2) 広島(環太平洋大)
小山 義人 岡山(岡山陸協)
内海 燎介(3) 岡山(環太平洋大)
大森 和馬(3) 岡山(環太平洋大)
中澤 智成 岡山(GloryAC)
和田 穣(4) 岡山(岡山大)
スタートリスト 決勝
松原 史明 岡山(team龍虎)
芟藪 広基(2) 岡山(岡山理科大)
高辻 拳士郎(3) 岡山(岡山商科大)
田中 僚一(3) 岡山(岡山商科大)
スタートリスト 決勝
冨山 仁希(2) 岡山(倉敷青陵高)
吉岡 永遠(1) 岡山(笠岡高)
畝本 悠太(1) 岡山(岡山朝日高)
水島 亮(2) 岡山(西大寺高)
福田 大虎(1) 岡山(岡山商大附高)
久山 太陽(1) 岡山(就実高)
松尾 進矢(3) 岡山(倉敷工業高)
田中 寿芽(2) 岡山(就実高)
平井 夏輝(2) 岡山(岡山商大附高)
脇本 昌真(2) 岡山(岡山東商業高)
藤原 晟(1) 岡山(岡山商大附高)
桃井 琉位(1) 岡山(岡山南高)
青井 慧円(2) 岡山(総社高)
伊丹 理人(1) 岡山(就実高)
スタートリスト 決勝
前田 寛太(2) 岡山(総社東中)
西宇 翔太(2) 岡山(荘内中)
角田 善悠(3) 岡山(総社東中)
和田 徒明(3) 岡山(興除中)
赤澤 瑠依(2) 岡山(荘内中)
三宅 潮(3) 岡山(桑田中)
スタートリスト 決勝
山下 智也(2) 岡山(岡山大安寺中等)
岩浪 陸(1) 岡山(玉島商業高)
大坪 千紘(3) 岡山(桑田中)
杉本 好輝(1) 岡山(新見高)
片山 大成(3) 岡山(高梁城南高)
濱田 彪吾(2) 岡山(倉敷芸術科学大)
大月 健碁(2) 岡山(岡山朝日高)
伊丹 理人(1) 岡山(就実高)
伊藤 廉岳(1) 岡山(玉島商業高)
池田 智博(3) 岡山(岡山大)
沼野 竜也(1) 岡山(玉島高)
守屋 敦史 岡山(岡山マスターズ)
曽川 優飛(3) 岡山(倉敷工業高)
久山 太陽(1) 岡山(就実高)
髙橋 京也(2) 岡山(笠岡商業高)
小橋 陽向(1) 岡山(総社高)
岡堂 泰成(2) 岡山(笠岡高)
岡田 拓己(2) 岡山(玉島商業高)
村尾 碧(2) 岡山(岡山朝日高)
石川 晴基(1) 岡山(美作大)
髙谷 空琉(1) 岡山(高松農業高)
藤原 晟(1) 岡山(岡山商大附高)
鳥岡 剛之 岡山(team龍虎)
河野 丞哉(2) 岡山(就実高)
スタートリスト タイムレース 1組
古家 里奈(3) 岡山(荘内中)
濱田 凛(3) 岡山(興除中)
新田 百加(1) 岡山(総社東中)
藤井 紅海(2) 岡山(灘崎中)
中尾 友香(1) 岡山(芳泉中)
中村 凛(1) 岡山(岡山龍谷高)
田中 凌冬(1) 岡山(新田中)
板倉 葵海(1) 岡山(金光学園中)
スタートリスト タイムレース 2組
岡﨑 希実(1) 岡山(西大寺中)
山田 桃実(1) 岡山(金光学園中)
小川 依緒莉(1) 岡山(竜操中)
内田 愛実(1) 岡山(岡山城東高)
中島 瑞歩(1) 岡山(総社東中)
佐藤 果莉奈(1) 岡山(興除中)
荻野 凜音(1) 岡山(荘内中)
古野 咲楽(1) 岡山(興除中)
スタートリスト タイムレース 3組
阿慶田 咲来(1) 岡山(竜操中)
山本 莉緒(1) 岡山(桑田中)
鷹城 結愛(2) 岡山(興除中)
赤木 聖菜(3) 岡山(芳泉中)
滝口 愛乃(1) 岡山(岡山龍谷高)
松岡 陽より(2) 岡山(桑田中)
新谷 一華(1) 岡山(西大寺中)
岡野 二花(1) 岡山(荘内中)
スタートリスト タイムレース 4組
綾野 光(1) 岡山(岡山城東高)
小林 彩花(1) 岡山(岡山南高)
山本 梨々華(2) 岡山(岡山大安寺中等)
山田 園佳(1) 岡山(岡山城東高)
笠原 りを(1) 岡山(倉敷商業高)
加藤 優奈(1) 岡山(笠岡商業高)
藤本 直子(3) 岡山(興除中)
藤原 七星(1) 岡山(荘内中)
スタートリスト タイムレース 5組
村角 桧奈(2) 岡山(興除中)
田中 杏果(2) 岡山(桑田中)
長塩 莉子(2) 岡山(竜操中)
川上 葉菜(2) 岡山(興除中)
石井 久愛(2) 岡山(竜操中)
宇治 明澄紗(1) 岡山(荘内中)
真鍋 珠妃(1) 岡山(興除中)
三田 実侑(1) 岡山(玉島商業高)
スタートリスト タイムレース 6組
小林 成実(2) 岡山(竜操中)
安藤 成美(2) 岡山(岡山一宮高)
秋山 恵里奈(1) 岡山(倉敷古城池高)
松井 萌愛(1) 岡山(竜操中)
石井 優月(2) 岡山(荘内中)
桑原 夕里花(1) 岡山(吉備中)
生田 姫彩(1) 岡山(倉敷商業高)
室井 音々(1) 岡山(総社東中)
濱田 杏奈(2) 岡山(灘崎中)
スタートリスト タイムレース 7組
芝野 絢音(2) 岡山(荘内中)
大賀 ろここ(2) 岡山(荘内中)
爲房 花菜(2) 岡山(岡山大安寺中等)
今江 紗希(1) 岡山(吉備中)
伊達 心蘭(1) 岡山(総社東中)
久本 実央(1) 岡山(吉備中)
吉井 優芽(2) 岡山(総社東中)
松村 美緒(2) 岡山(荘内中)
福田 侑純(2) 岡山(吉備中)
スタートリスト タイムレース 8組
横田 芽佳(2) 岡山(桑田中)
藤原 なつみ 岡山(岡山AC)
小林 千紘(3) 岡山(西大寺中)
浮田 未愛(1) 岡山(桑田中)
大山 笑恋(2) 岡山(荘内中)
西村 実琴(1) 岡山(吉備中)
平山 葵(1) 岡山(笠岡商業高)
大山 さくら(1) 岡山(矢掛高)
小島 かなえ(2) 岡山(灘崎中)
スタートリスト タイムレース 9組
大塚 春奈(2) 岡山(井原高)
近藤 帆香(1) 岡山(吉備中)
髙橋 愛可(1) 岡山(玉島商業高)
苅田 結華(2) 岡山(吉備中)
池田 凜心(2) 岡山(荘内中)
千田 一華(2) 岡山(総社東中)
稲家 愛夏(1) 岡山(竜操中)
吉良山 ひびき(2) 岡山(桑田中)
山平 唯桜(1) 岡山(玉島商業高)
スタートリスト タイムレース 10組
田中 くるみ(1) 岡山(和気中)
秋田 結衣(3) 岡山(吉備中)
行正 奈央(1) 岡山(竜操中)
山本 幸奈(2) 岡山(倉敷青陵高)
土居 くるみ(1) 岡山(吉備中)
松村 洋奈(2) 岡山(興除中)
上塚 里織(2) 岡山(桑田中)
平岩 愛夏(1) 岡山(和気中)
原 緋菜多(1) 岡山(西大寺中)
スタートリスト タイムレース 11組
金光 沙月(2) 岡山(岡山城東高)
土井 あかり(1) 鳥取(環太平洋大)
田畑 帆乃香(2) 鹿児島(環太平洋大)
末澤 里奈子(2) 岡山(岡山城東高)
島田 柚葉(2) 岡山(倉敷商業高)
芝田 愛花(3) 北海道(環太平洋大)
井出 美聡(3) 岡山(岡山城東高)
吉行 梨乃(1) 岡山(環太平洋大)
田尻 真子(1) 岡山(岡山朝日高)
スタートリスト タイムレース 12組
富田 晴香(1) 岡山(就実高)
森下 杏里(1) 岡山(岡山城東高)
武知 優里(2) 徳島(岡山大)
岸根 三嬉(3) 岡山(美作大)
長瀬 桃里(3) 岡山(就実高)
山口 紗知(2) 岡山(倉敷青陵高)
清水 柚似 岡山(倉敷AC)
沖田 万由子(1) 岡山(岡山城東高)
坂谷 優衣(1) 岡山(岡山操山高)
スタートリスト タイムレース 13組
山本 誉佳(1) 岡山(岡山東商業高)
安田 唯(2) 岡山(岡山商大附高)
橋本 真実 岡山(岡山AC)
若松 穂乃華(2) 岡山(倉敷天城高)
安原 百香(2) 岡山(倉敷南高)
東脇 あんの(1) 岡山(美作大)
山口 菜々心(1) 岡山(倉敷商業高)
石井 嘉乃(2) 岡山(岡山東商業高)
番能 亜莉弥(3) 岡山(就実高)
スタートリスト タイムレース 14組
神吉 亜美(3) 岡山(総社東中)
谷田 心優(3) 岡山(倉敷天城高)
上原 萌(1) 岡山(就実高)
與田 真未(1) 岡山(倉敷南高)
伊左治 美月(2) 岐阜(環太平洋大)
向井 美結(2) 岡山(倉敷青陵高)
岡本 彩花(2) 岡山(玉島高)
馬場 美由紀(3) 岡山(岡山工業高)
松本 彩(2) 岡山(岡山操山高)
スタートリスト タイムレース 15組
三谷 采音(1) 岡山(岡山東商業高)
的塲 彩花(1) 岡山(就実高)
上森 千穂子(1) 岡山(倉敷天城高)
浮田 乃愛(3) 岡山(桑田中)
河野 結彩(1) 岡山(岡山龍谷高)
藤森 咲紀(2) 岡山(総社東中)
大場 心愛(3) 岡山(高梁城南高)
西村 真緒(2) 岡山(岡山東商業高)
疋田 萌夏(1) 岡山(岡山一宮高)
スタートリスト タイムレース 16組
前田 来奈(1) 岡山(総社東中)
和田 心(2) 岡山(新田中)
古賀 陽菜乃(2) 岡山(岡山大安寺中等)
野口 果歩(2) 岡山(倉敷南高)
安藤 朝咲(1) 岡山(西大寺高)
秋山 真理 岡山(岡山AC)
伊藤 瑞(1) 岡山(金光学園中)
佐伯 采香(3) 岡山(総社東中)
小坂 夕奈 岡山(岡山AC)
スタートリスト タイムレース 17組
植田 結衣(2) 岡山(倉敷青陵高)
竹内 梓(1) 岡山(和気中)
土居 柚稀(3) 岡山(荘内中)
岡部 莉渚(2) 岡山(灘崎中)
清水 祐希 岡山(岡山AC)
長浜 文子(2) 岡山(桑田中)
石田 紗也(2) 岡山(芳泉中)
平松 愛梨(1) 岡山(岡山東商業高)
中島 巴菜(1) 岡山(桑田中)
スタートリスト タイムレース 18組
妹尾 美杏(1) 岡山(西大寺中)
蔵田 茜(2) 岡山(岡山大安寺中等)
齊藤 凜帆(1) 岡山(吉備中)
守屋 知秋(2) 岡山(倉敷翠松高)
細見 真衣(2) 岡山(総社高)
木下 明香(2) 岡山(岡山一宮高)
東山 綾花(1) 岡山(玉島高)
原田 亜優(2) 岡山(岡山南高)
三上 楓結(2) 岡山(総社東中)
スタートリスト タイムレース 19組
楢村 はるか(3) 岡山(吉備中)
大杉 舞(2) 岡山(就実高)
樂善 由香里(1) 岡山(西大寺中)
小野 未侑(1) 岡山(岡山操山高)
三宅 優亜(3) 岡山(荘内中)
中務 友美子(1) 岡山(玉島高)
野川 紗愛(2) 岡山(竜操中)
佐方 菜月(1) 岡山(吉備中)
廣川 結衣(1) 岡山(玉島商業高)
スタートリスト タイムレース 1組
西山 愛実(1) 岡山(環太平洋大)
吉行 梨乃(1) 岡山(環太平洋大)
井出 美聡(3) 岡山(岡山城東高)
田畑 帆乃香(2) 鹿児島(環太平洋大)
岸根 三嬉(3) 岡山(美作大)
北岡 依生希(1) 長野(環太平洋大)
安田 唯(2) 岡山(岡山商大附高)
石堂 陽奈(1) 北海道(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 2組
井上 舞(4) 島根(美作大)
守本 詩麻(2) 岡山(岡山東商業高)
板野 愛(2) 岡山(岡山操山高)
安藤 笑顔(2) 岡山(倉敷鷲羽高)
橋本 真実 岡山(岡山AC)
守屋 知秋(2) 岡山(倉敷翠松高)
土井 あかり(1) 鳥取(環太平洋大)
山口 菜々心(1) 岡山(倉敷商業高)
スタートリスト タイムレース 3組
上森 千穂子(1) 岡山(倉敷天城高)
石本 彩葉(2) 岡山(芳泉中)
川添 桃花(2) 岡山(岡山東商業高)
東 亜衣莉(2) 岡山(岡山南高)
西村 真緒(2) 岡山(岡山東商業高)
石井 優衣香(1) 岡山(倉敷南高)
三坂 叶愛(1) 岡山(岡山南高)
高内 多恵子(2) 岡山(総社東中)
スタートリスト タイムレース 4組
石井 嘉乃(2) 岡山(岡山東商業高)
松村 美緒(2) 岡山(荘内中)
安藤 成美(2) 岡山(岡山一宮高)
今田 幸希奈(2) 岡山(岡山朝日高)
渡邉 乃々果(2) 岡山(総社東中)
與田 真未(1) 岡山(倉敷南高)
大山 笑恋(2) 岡山(荘内中)
畑 紅愛(2) 岡山(総社東中)
スタートリスト タイムレース 5組
高木 里奈(4) 岡山(川崎医療福祉大)
畠山 遥凪(1) 香川(岡山大)
山本 誉佳(1) 岡山(岡山東商業高)
武知 優里(2) 徳島(岡山大)
清水 柚似 岡山(倉敷AC)
吉良山 ひびき(2) 岡山(桑田中)
今井 あい(1) 岡山(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 1組
村上 碧(3) 熊本(環太平洋大)
梅本 真有(3) 徳島(環太平洋大)
藤澤 夏海(3) 岡山(岡山朝日高)
渡部 仁美(4) 広島(美作大)
宮本 真圭(1) 岡山(岡山東商業高)
西山 愛実(1) 岡山(環太平洋大)
井上 舞(4) 島根(美作大)
正木 紗(1) 岡山(岡山朝日高)
スタートリスト タイムレース 2組
大森 胡桃(2) 岡山(倉敷南高)
赤木 聖菜(3) 岡山(芳泉中)
守本 詩麻(2) 岡山(岡山東商業高)
原田 亜優(2) 岡山(岡山南高)
吉沢 菜海(3) 岡山(美作大)
川添 桃花(2) 岡山(岡山東商業高)
黒岩 星紗碧(4) 高知(環太平洋大)
石井 優衣香(1) 岡山(倉敷南高)
スタートリスト タイムレース 3組
津村 結衣(1) 岡山(興除中)
西 都(2) 岡山(矢掛高)
新田 紋巳(2) 岡山(笠岡高)
田尻 真子(1) 岡山(岡山朝日高)
長江 藍子(2) 岡山(岡山大安寺中等)
高柿 陽菜(1) 岡山(岡山城東高)
井田 朋花(1) 岡山(西大寺高)
赤堀 志帆(2) 岡山(倉敷天城高)
スタートリスト タイムレース 4組
上浦 愛実(2) 岡山(岡山朝日高)
摺河 史華(2) 岡山(岡山城東高)
小林 莉奈(1) 岡山(就実高)
入山 文那(3) 岡山(芳泉中)
守屋 心結(1) 岡山(興除中)
金光 沙月(2) 岡山(岡山城東高)
道広 真央(1) 岡山(興除中)
スタートリスト タイムレース 1組
太田 渚月(2) 岡山(岡山操山高)
三原 香穂(3) 岡山(環太平洋大)
渡部 仁美(4) 広島(美作大)
森下 唯里(3) 岡山(岡山東商業高)
馬場 瑞希(2) 岡山(岡山朝日高)
冨田 成美(2) 岡山(岡山東商業高)
奈爪 桃花(2) 岡山(岡山操山高)
中山 ねね(1) 岡山(岡山東商業高)
小林 舞香(1) 長野(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 2組
中山 奈麻美(4) 岡山(岡山県立大)
鎌腰 愛子(1) 岡山(総社東中)
三宅 希佳(2) 岡山(倉敷青陵高)
峯俊 真菜(2) 岡山(岡山東商業高)
間野 結(1) 岡山(岡山城東高)
佐藤 凜音奈(2) 岡山(和気中)
白水 さくら(1) 岡山(岡山操山高)
坂東 里穂(1) 岡山(環太平洋大)
大原 優(3) 岡山(岡山理科大)
スタートリスト タイムレース 3組
伊東 美咲(2) 岡山(総社東中)
林 史江 岡山(岡山マスターズ)
中西 可苗(1) 岡山(倉敷青陵高)
久松 由夢(3) 岡山(美作大)
斎藤 美羽(3) 岡山(総社東中)
熊原 弓叶里 岡山(岡山教員クラブ)
竹下 暖七(1) 岡山(就実高)
葛原 舞華(1) 岡山(岡山操山高)
内田 響(2) 岡山(邑久中)
スタートリスト タイムレース 4組
川上 紗和(1) 岡山(吉備中)
占部 真琴(1) 岡山(岡山大安寺中等)
松浦 希果(1) 岡山(倉敷青陵高)
小林 紗也(2) 岡山(倉敷南高)
守廣 楓乃(1) 岡山(吉備中)
小原 沙椰(2) 岡山(竜操中)
本田 夏海(2) 岡山(倉敷青陵高)
三村 鈴乃(1) 岡山(吉備中)
スタートリスト タイムレース 5組
中西 美羽(2) 岡山(邑久中)
鎌腰 華帆(3) 岡山(総社東中)
佃 京香(1) 岡山(岡山朝日高)
前田 和瑚(2) 岡山(邑久中)
中村 有希 岡山(岡山AC)
堀川 桜来(1) 岡山(岡山南高)
藤吉 咲綺(2) 岡山(総社東中)
小川 芽息(2) 岡山(岡山南高)
スタートリスト タイムレース 6組
坂内 海美(1) 岡山(吉備中)
細川 由宇(1) 岡山(倉敷商業高)
東 舞(1) 岡山(興除中)
延本 彩弥(2) 岡山(倉敷天城高)
武本 愛生(1) 岡山(岡山南高)
島川 春花(1) 岡山(玉島商業高)
彦坂 彩蘭(1) 岡山(倉敷商業高)
井上 晴日(1) 岡山(岡山南高)
スタートリスト タイムレース 7組
的場 朝花(1) 岡山(岡山南高)
梶原 奈々香(1) 岡山(倉敷商業高)
勝見 奏由香(1) 岡山(岡山理科大)
河内 文音(1) 岡山(興除中)
馬場 花菜子(1) 岡山(吉備中)
武縄 莉子(2) 岡山(玉島高)
福田 真子(1) 岡山(吉備中)
数田 咲絢(1) 岡山(芳泉中)
スタートリスト 決勝
有坂 季恵(3) 岡山(岡山理科大)
森元 杏(1) 岡山(岡山東商業高)
山上 愛莉(2) 岡山(芳泉中)
川野 さくら(2) 岡山(岡山操山高)
稲田 朱音(3) 岡山(岡山東商業高)
尾関 夏希(1) 岡山(川崎医療福祉大)
藤原 羽瑠(1) 岡山(芳泉中)
竹内 柚月(2) 岡山(岡山東商業高)
岡田 花(2) 岡山(邑久中)
久保 双葉(3) 岡山(岡山東商業高)
黒田 悠李(2) 岡山(岡山理科大)
大西 未来(2) 岡山(岡山操山高)
スタートリスト タイムレース 1組
中山 璃子(1) 北海道(環太平洋大)
芝田 愛花(3) 北海道(環太平洋大)
田中 花野(2) 岡山(岡山操山高)
安原 百香(2) 岡山(倉敷南高)
利川 遥那(3) 岡山(岡山城東高)
宮城 爽(3) 沖縄(美作大)
那須 香音(2) 岡山(倉敷天城高)
東脇 あんの(1) 岡山(美作大)
池田 萌華(4) 熊本(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 2組
若松 穂乃華(2) 岡山(倉敷天城高)
鶏内 沙奈(1) 岡山(岡山龍谷高)
草野 菜々子(2) 岡山(岡山南高)
松永 紗奈(1) 岡山(倉敷南高)
柴田 亜美(2) 岡山(岡山城東高)
國定 那奈(1) 岡山(岡山朝日高)
富田 庵寿(1) 岡山(岡山東商業高)
藤木 ほのか(1) 岡山(倉敷古城池高)
スタートリスト タイムレース 1組
長畑 結衣(2) 岡山(竜操中)
新谷 一華(1) 岡山(西大寺中)
佐伯 采香(3) 岡山(総社東中)
高橋 佑奈(2) 岡山(竜操中)
難波 かこ(3) 岡山(総社東中)
服部 真依(2) 岡山(竜操中)
スタートリスト タイムレース 2組
石井 優月(2) 岡山(荘内中)
五百川 凛子(1) 岡山(竜操中)
中村 桜彩(1) 岡山(新田中)
岡野 二花(1) 岡山(荘内中)
田中 陽毬(1) 岡山(新田中)
スタートリスト タイムレース 1組
黒岩 星紗碧(4) 高知(環太平洋大)
西 日菜(1) 広島(環太平洋大)
高木 里奈(4) 岡山(川崎医療福祉大)
松本 彩(2) 岡山(岡山操山高)
枡田 岬(3) 山口(環太平洋大)
大山 睦子(3) 岡山(川崎医療福祉大)
大久保 咲紀 岡山(岡山AC)
大森 胡桃(2) 岡山(倉敷南高)
スタートリスト タイムレース 2組
楢崎 理海(2) 岡山(岡山大)
富田 庵寿(1) 岡山(岡山東商業高)
寺崎 聖香(2) 岡山(岡山南高)
重友 沙羅(1) 岡山(邑久高)
松永 紗奈(1) 岡山(倉敷南高)
岡垣 未夢(3) 兵庫(環太平洋大)
那須 香音(2) 岡山(倉敷天城高)
スタートリスト 決勝
柴田 亜美(2) 岡山(岡山城東高)
木村 珠久(1) 岡山(就実高)
井上 京香(1) 岡山(興除中)
幸坂 きらり(3) 岡山(就実高)
片山 歩(3) 岡山(環太平洋大)
糸谷 優希(4) 岡山(川崎医療福祉大)
三宅 唯央里(1) 岡山(就実高)
新名 彩乃(3) 奈良(環太平洋大)
田淵 璃乙奈(3) 岡山(興除中)
羽﨑 千夏(1) 岡山(西大寺高)
松本 侑奈(2) 岡山(総社東中)
久安 里歩(1) 岡山(邑久高)
中河原 楓(3) 岡山(興除中)
堀野 智加(3) 岡山(環太平洋大)
千田 一華(2) 岡山(総社東中)
濱﨑 陽(1) 岡山(倉敷商業高)
難波 まこ(3) 岡山(総社東中)
濱田 怜(1) 岡山(興除中)
内田 愛実(1) 岡山(岡山城東高)
伊藤 さくら(1) 岡山(総社高)
大村 明星(2) 岡山(西大寺高)
小川 優生(1) 岡山(倉敷商業高)
村田 麻巴(3) 兵庫(環太平洋大)
福田 優姫(1) 岡山(岡山東商業高)
松本 瑛梨子(2) 岡山(岡山朝日高)
幸坂 ゆめり(1) 岡山(岡山朝日高)
岡上 琴和(3) 岡山(総社東中)
スタートリスト 決勝 1組
西村 実琴(1) 岡山(吉備中)
高橋 みちる(1) 岡山(新田中)
池上 千春(3) 岡山(総社東中)
齊藤 凜帆(1) 岡山(吉備中)
福田 侑純(2) 岡山(吉備中)
珠野 未羽(1) 岡山(倉敷商業高)
苅田 結華(2) 岡山(吉備中)
野呂 柚花(1) 岡山(倉敷古城池高)
藤原 里菜(1) 岡山(高梁城南高)
荻野 凜音(1) 岡山(荘内中)
櫻本 ゆめの(2) 岡山(総社東中)
三宅 優亜(3) 岡山(荘内中)
桑原 夕里花(1) 岡山(吉備中)
宇治 明澄紗(1) 岡山(荘内中)
近藤 帆香(1) 岡山(吉備中)
長瀬 桃里(3) 岡山(就実高)
幸坂 きらり(3) 岡山(就実高)
白神 夕菜(2) 岡山(倉敷南高)
山田 園佳(1) 岡山(岡山城東高)
岡田 萌愛(3) 岡山(総社東中)
林 奈々(1) 岡山(倉敷商業高)
スタートリスト 決勝 2組
谷田 心優(3) 岡山(倉敷天城高)
浦野 奈央(3) 岐阜(環太平洋大)
小林 彩花(1) 岡山(岡山南高)
髙橋 ひなた(2) 新潟(環太平洋大)
辻 文乃(1) 岡山(倉敷古城池高)
味野 杏香(2) 岡山(倉敷青陵高)
光本 朱杏(1) 岡山(岡山東商業高)
水流 歩乃果(1) 岡山(倉敷南高)
野口 果歩(2) 岡山(倉敷南高)
草野 理子(1) 岡山(岡山南高)
摺河 史華(2) 岡山(岡山城東高)
本多 佑莉(2) 広島(環太平洋大)
大月 とわ(1) 岡山(岡山操山高)
三谷 采音(1) 岡山(岡山東商業高)
渡邉 日奈(1) 岡山(川崎医療福祉大)
荒谷 弥希(2) 広島(環太平洋大)
秋田 汐織(2) 岡山(笠岡高)
田邉 理桜(3) 岡山(郷内中)
加戸 光希(2) 岡山(倉敷青陵高)
土居 柚稀(3) 岡山(荘内中)
木下 明香(2) 岡山(岡山一宮高)
幸坂 ゆめり(1) 岡山(岡山朝日高)
スタートリスト 決勝
岸本 奈己(2) 岡山(就実高)
奥山 琴未(2) 岡山(岡山商大附高)
庄司 真依子(2) 岡山(岡山操山高)
迫 絵未梨(2) 岡山(倉敷翠松高)
直井 和佳奈(1) 岡山(就実高)
根岸 麻衣(2) 岡山(高松農業高)
角南 衣保(2) 岡山(就実高)
スタートリスト 決勝
藤原 七星(1) 岡山(荘内中)
秋田 結衣(3) 岡山(吉備中)
吉原 花(3) 岡山(総社東中)
楢村 はるか(3) 岡山(吉備中)
佐方 菜月(1) 岡山(吉備中)
芝野 絢音(2) 岡山(荘内中)
今江 紗希(1) 岡山(吉備中)
久本 実央(1) 岡山(吉備中)
鎌腰 華帆(3) 岡山(総社東中)
土居 くるみ(1) 岡山(吉備中)
池田 凜心(2) 岡山(荘内中)
スタートリスト 決勝
奥山 琴未(2) 岡山(岡山商大附高)
糸谷 優希(4) 岡山(川崎医療福祉大)
蝿原 綾乃(2) 岡山(就実高)
草野 菜々子(2) 岡山(岡山南高)
濱田 真衣(2) 岡山(玉島高)
竹下 弥里(1) 岡山(岡山南高)
池添 優良(1) 島根(美作大)
迫 絵未梨(2) 岡山(倉敷翠松高)
若松 穂乃華(2) 岡山(倉敷天城高)
横山 咲月(1) 岡山(岡山後楽館高)
根岸 麻衣(2) 岡山(高松農業高)
二枝 佑莉(1) 岡山(岡山南高)
野﨑 咲月(2) 岡山(就実高)
田中 沙弥(1) 岡山(倉敷商業高)
長岡 祐理(3) 岡山(岡山大)

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.2)
1位 11.19 木村 一也:岡山AC
2位 11.19 久葉 誠矢(3) 倉敷工高
3位 11.21 藤田 楓(3) 玉野光南高
4位 11.27 牧原 和史(1) 岡山商大
5位 11.36 堀 汐音(1) 岡山商大
6位 11.64 井之上 匠(1) 岡山商大
タイムレース 2組 (2.9)
1位 10.84 岡 滉貴(3) 就実高
2位 10.90 佐伯 博嗣:岡山AC
3位 10.97 北 優也:三菱自動車水島
4位 11.11 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
5位 11.12 大屋 唯人:三菱自動車水島
タイムレース 3組 (0.7)
1位 10.80 福庭 陽成(2) 環太平洋大
2位 10.91 諏訪 裕祐:岡山AC
3位 11.07 渡部 翔(1) 岡山商大
4位 11.07 徳永 大地:岡山AC
5位 11.10 松浦 大雅(1) 岡山商大
6位 11.37 近藤 伸也(2) 環太平洋大
タイムレース 4組 (2.1)
1位 10.72 秋山 大祐:岡山AC
2位 10.72 林 頼人(3) 岡山商大
3位 10.74 高橋 朋也:Glory・AC
4位 10.90 佐川 竜斗(3) 環太平洋大
5位 10.97 尾脇 健太(4) 環太平洋大
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.13 柳井 泰功:岡山AC
2位 11.59 土井 章:KND・TC
3位 11.69 工藤 雄也:三菱自動車水島
タイムレース 6組 (1.1)
1位 10.93 茅野 友輝:Glory・AC
2位 10.94 川島 俊平(4) 環太平洋大
3位 10.98 瀬脇 叶(4) 環太平洋大
4位 11.08 藤山 健伸(2) 玉野光南高
5位 11.21 武久 翔(3) 岡山商大
6位 11.28 大枝 優介:KND・TC
7位 11.30 松本 匠(2) 岡山城東高
8位 11.32 大畑 和葉(2) 津山東高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 11.04 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高
2位 11.30 浅野 慎之佑:岡山AC
3位 11.42 武田 陽斗(2) 倉敷工高
4位 11.48 疋田 壮(1) 就実高
5位 11.48 石井 大樹(3) 岡山南高
6位 11.62 柴 悠真(2) 岡山操山高
7位 11.68 岡田 和大(4) 岡山商大
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 11.25 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等高
2位 11.51 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山高
3位 11.55 岡部 佑紀:岡山AC
4位 11.72 樋口 嵩琉(1) 倉敷工高
5位 12.00 峯本 大夢(1) 倉敷工高
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 11.31 福田 亮太(2) 岡山商大
2位 11.47 古下 大輝(3) 玉島高
3位 11.50 稲垣 陽天(3) 倉敷青陵高
4位 11.65 逸見 晃誠(3) おかやま山陽高
5位 11.69 秋山 聡吾(3) 関西高
6位 11.72 中永 利也:岡山AC
7位 12.15 角南 香明(1) 岡山商大附高
8位 12.16 貞方 公利(3) 倉敷工高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.30 田村 元弘:岡山AC
2位 11.30 岡野一 皓稀(2) 倉敷天城高
3位 11.42 水島 光貴(3) 明誠学院高
4位 11.42 萩原 稜斗(3) 岡山東商高
5位 11.55 友杉 幸輝:Glory・AC
6位 11.71 藤原 煌牙(2) 玉野光南高
7位 11.86 江藤 宗一郎(2) 岡山商大
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.23 佐藤 旭(1) 就実高
2位 11.31 能登原 至音(3) 玉島高
3位 11.35 河田 桐也(3) 玉野光南高
4位 11.60 梶本 真叶(2) 玉野光南高
5位 11.80 仲里 克樹(3) 岡山理大
6位 11.91 三島 諒(3) 岡山朝日高
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 11.63 小谷 光平(1) 岡山商大
2位 11.64 只佐 悠真(2) 倉敷南高
3位 11.84 谷口 聖真(3) 就実高
4位 11.86 皆木 睦希(3) 総社南高
5位 12.22 高畠 大和(1) 岡山商大
6位 12.24 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 11.68 三宅 由高(3) 水島工高
2位 11.74 中沢 智成:Glory・AC
3位 11.76 月本 雄基(1) 関西高
4位 11.79 野崎 晃:OUF
5位 11.89 西野 尋翔(1) おかやま山陽高
6位 11.90 高塚 絢斗(2) 笠岡工高
7位 11.94 山下 蒼(3) 岡山工高
8位 12.03 高橋 輝:三菱自動車水島
タイムレース 14組 (-1.9)
1位 11.56 中田 錠(2) 玉島高
2位 11.85 大月 康資(1) 岡山操山高
3位 11.90 渡辺 浩平(3) 倉敷商高
4位 11.92 岡村 涼佑(2) 倉敷TFC
5位 11.92 西山 慧(3) 玉野光南高
6位 11.99 山下 銀河(3) 邑久高
7位 12.16 鳥越 翔:Glory・AC
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 11.72 浜 良太(1) 玉野光南高
2位 11.73 浜崎 椋(3) 水島工高
3位 11.82 安福 稟斗(1) 玉野光南高
4位 11.85 赤沢 綾汰(2) 水島工高
5位 11.86 内海 誠司郎(3) 川崎医福大
6位 11.89 室山 侑輝(3) 倉敷青陵高
7位 11.96 三宅 海吏(2) 笠岡工高
8位 11.99 奥迫 大地(3) 邑久高
9位 12.20 田中 遥斗(3) さくら走練
タイムレース 16組 (-0.6)
1位 11.63 丸口 綾太(3) 岡山南高
2位 11.81 大西 立空(2) 倉敷TFC
3位 11.84 和田 泰煕(2) 岡山商大
4位 11.98 山形 晃正(2) おかやま山陽高
5位 12.03 梶原 啓叶:Glory・AC
6位 12.05 石田 翔大(2) 岡山南高
7位 12.08 加藤 来門(2) 津山東高
8位 12.28 貞広 開智(1) 岡山東商高
タイムレース 17組 (-1.8)
1位 11.67 伊藤 孝太(3) 岡山城東高
2位 11.78 数原 由大(2) 玉野光南高
3位 11.99 大屋 清真:岡山AC
4位 12.02 森本 悠介(2) 岡山東商高
5位 12.07 北橋 健太(3) 倉敷工高
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 11.69 仁田 修生(3) 倉敷工高
2位 11.79 池本 陽翔(2) 倉敷南高
3位 11.81 永瀬 裕大(2) 倉敷商高
4位 11.83 太田 輝星(2) 水島工高
5位 11.93 秋山 陽祐(3) 倉敷工高
6位 11.99 Go Serc(1) 玉野光南高
7位 12.10 妹尾 月翔(3) 笠岡商高
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 11.63 柴田 知樹(3) 倉敷工高
2位 11.65 井上 侑哉(3) おかやま山陽高
3位 11.69 田辺 海士(2) 玉野光南高
4位 11.77 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
5位 11.80 阿曽 真登(2) 山陽学園大
6位 11.98 久米 陽大(3) 倉敷古城池高
7位 12.16 守安 七斗(3) 玉野光南高
8位 12.17 福本 秀太(3) 倉敷翠松高
タイムレース 20組 (0.2)
1位 11.46 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
2位 11.76 小山 晃青(3) 就実高
3位 11.78 豊田 円太郎(2) 岡山城東高
4位 11.82 江見 聡一郎(3) 岡山朝日高
5位 11.84 高谷 祐輝(3) 高松農高
6位 11.86 久代 逸心(1) 岡山商大
7位 11.92 植田 陽斗(3) 笠岡高
8位 12.00 岡堂 泰成(2) 笠岡高
9位 12.04 谷奥 陸太(3) 高松農高
タイムレース 21組 (-2.6)
1位 11.92 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
2位 12.06 土居 憲明(2) 玉野光南高
3位 12.07 西村 駿太朗(3) 笠岡高
4位 12.09 安藤 春人(2) 倉敷工高
5位 12.11 斎藤 大翔(2) 岡山一宮高
6位 12.47 岡田 裕樹(3) 岡山大安寺中等高
7位 12.77 一ノ瀬 来(2) 津山東高
8位 12.80 福田 智之:津山TFC
タイムレース 22組 (-0.8)
1位 11.67 中島 悠爾(1) 倉敷天城高
2位 11.79 今尾 修友(3) 岡山東商高
3位 11.88 原 孝輔:岡山陸協
4位 11.93 向原 英駿(2) 岡山白陵高
5位 11.94 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
6位 12.14 山口 琉郁(1) 関西高
7位 12.16 海士部 颯(1) 岡山商大附高
8位 12.25 定金 卓志:クラコウTFC
タイムレース 23組 (-2.2)
1位 11.96 加藤 幹大(3) 就実高
2位 12.08 丸山 悠輝(3) 岡山工高
3位 12.14 犬伏 正柊(1) 岡山白陵高
4位 12.19 杉香 奏多(2) 竜操中
5位 12.26 山田 祐二:岡山陸協
6位 12.37 黒石 岳(2) 玉野光南高
7位 12.45 森本 靖大(2) 岡山東商高
8位 12.61 石井 忍:岡山AC
タイムレース 24組 (-2.3)
1位 11.87 那須 宣行:Glory・AC
2位 11.89 名合 陸翔(3) 倉敷南中
3位 12.01 高森 紳二(3) 岡山一宮高
4位 12.07 篠永 悠輝(3) 西大寺中
5位 12.15 藤原 光(2) 倉敷天城高
6位 12.18 庄司 崇晴(3) 岡山学芸館高
7位 12.21 山室 迅汰(2) 倉敷南高
8位 12.28 浅野 潤(3) Aster
9位 12.61 沢田 大輔(3) 岡山学芸館高
タイムレース 25組 (-1.6)
1位 12.02 前岡 哲斗(3) 倉敷天城高
2位 12.06 小野田 侑人(2) 岡山一宮高
3位 12.10 永長 大暉(3) 岡山芳泉高
4位 12.14 内海 友(2) 総社南高
5位 12.19 徳永 龍一(2) 岡山操山中
6位 12.25 片山 朔(2) 岡山城東高
7位 12.26 藤沢 樹壱(1) 倉敷天城高
8位 12.35 阿部 颯太(3) 東岡山工高
タイムレース 26組 (-1.4)
1位 11.95 正木 佑磨(3) 就実高
2位 12.17 福田 航希:岡山陸協
3位 12.34 秋山 大樹(3) 倉敷工高
4位 12.41 高渕 慶也(2) 岡山芳泉高
5位 12.42 成富 礁太(2) 東岡山工高
6位 12.56 杉本 蒼来(2) アスリートジャパン
7位 12.69 西野 匠(2) 倉敷翠松高
8位 12.77 片山 大成(3) 高梁城南高
9位 12.98 須田 涼大(1) 関西高
タイムレース 27組 (-1.1)
1位 11.98 信宮 竣介(2) 岡山朝日高
2位 12.02 古屋 和輝(3) 岡山東商高
3位 12.03 山口 慧記(2) 邑久高
4位 12.23 新郷 竣介(2) 岡山朝日高
5位 12.33 近藤 聖太(3) 倉敷青陵高
6位 12.34 高見 奏多(3) 高梁城南高
7位 12.41 藤川 陽輝(3) 桑田中
8位 12.44 薮田 啓佑(2) 笠岡高
9位 12.80 大坪 千紘(3) GEM STAR
タイムレース 28組 (0.8)
1位 11.89 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
2位 12.04 井上 想大(3) 倉敷南高
3位 12.06 板橋 拓夢:Glory・AC
4位 12.07 藤木 俊治(3) 新見一中
5位 12.37 為則 陽喜(3) 笠岡商高
6位 12.60 越智 駿平(3) 岡山商大
タイムレース 29組 (-1.5)
1位 12.01 西尾 優那(3) 山南中
2位 12.01 大沢 篤矢(2) 岡山白陵高
3位 12.16 岩瀬 寛明:岡山陸協
4位 12.29 木村 亮太(1) 岡山大安寺中等高
5位 12.38 河上 七登(3) 総社南高
6位 12.42 朝倉 裕貴(3) 岡山白陵高
7位 12.61 鳥越 俊助(3) 明誠学院高
タイムレース 30組 (-0.1)
1位 12.12 田辺 柊太朗(2) 倉敷青陵高
2位 12.27 内藤 十(2) 岡山一宮高
3位 12.37 坂本 佳也(2) 笠岡商高
4位 12.42 紙本 渉平(3) 岡山芳泉高
5位 12.48 芳上 春樹(3) 西大寺中
6位 12.50 高橋 康(2) 岡山東商高
7位 12.54 下河 英右:岡山陸協
8位 12.69 菱川 凌太(3) 東岡山工高
9位 12.73 野口 翔貴(2) 津山東高
タイムレース 31組 (-0.5)
1位 12.08 三好 佑偉(3) 岡山東商高
2位 12.28 日名 藍良(3) 岡山岡北中
3位 12.42 北添 碧大(2) 倉敷青陵高
4位 12.48 須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
5位 12.48 吉田 航(3) 就実高
6位 12.49 池田 虎太郎(3) 西大寺中
7位 12.76 角南 委明:岡山陸協
8位 12.78 浅沼 伊織(3) 岡山一宮高
9位 12.80 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
タイムレース 32組 (-0.3)
1位 12.10 原田 翔海(3) 玉野八浜中
2位 12.15 中川 翔雅(1) 倉敷TFC
3位 12.18 山本 淳登(2) 岡山操山中
4位 12.33 松尾 恭助(3) 桑田中
5位 12.55 坂本 昴(3) 津山北陵中
6位 12.55 渡辺 心(3) 岡山工高
7位 12.67 扇野 愛翔(2) おかやま山陽高
8位 12.73 牧野 太陽(3) 井原高
9位 13.09 今井 翔吾:岡山商大AC
タイムレース 33組 (-1.6)
1位 12.08 永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 12.11 藤原 拓郎(3) 倉敷新田中
3位 12.34 田辺 浩樹(2) 水島工高
4位 12.35 田口 櫂(2) 岡山東商高
5位 12.49 松永 瑛聖(3) 浅口金光中
6位 12.55 藤谷 涼(2) 和気中
7位 12.70 原 伊吹(3) 岡山吉備中
8位 12.81 津村 祥斗(3) 備前中
9位 12.82 杉香 紀彦:岡山AC
タイムレース 34組 (-1.2)
1位 12.09 佐内 瑛一(3) 総社東中
2位 12.09 長門 稜太(3) 市岡山操山中
3位 12.15 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
4位 12.44 三宅 翔大(3) 倉敷南高
5位 12.47 米山 心海(3) 庄中
6位 12.49 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
7位 12.65 塩見 直也(2) 東岡山工高
8位 12.71 清水 大誠(3) 新見高
9位 12.76 西崎 叶夢(2) 岡山陸協
タイムレース 35組 (-0.4)
1位 12.25 春名 咲太朗(2) 妹尾中
2位 12.49 石原 陽翔(2) 岡山工高
3位 12.54 高木 朝彦(3) 新見高
4位 12.63 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
5位 12.66 菰口 篤洋(3) 浅口金光中
6位 12.67 武本 成生(3) 桑田中
7位 12.93 長田 周斗(2) WING-AC
8位 13.11 小林 峻也(3) 岡山岡北中
9位 13.32 黒住 友貴(3) 西大寺高
タイムレース 36組 (-1.7)
1位 12.26 阪上 敬朗(2) 岡山朝日高
2位 12.63 守安 聖(3) WING-AC
3位 12.63 尾崎 友翔(2) 倉敷TFC
4位 12.69 高木 真生(3) 倉敷南中
5位 12.93 田中 唯人(2) 笠岡高
6位 12.98 森下 蓮勇(3) 倉敷古城池高
7位 13.01 藤原 大也(3) 倉敷商高
8位 13.11 有田 圭吾(3) 倉敷一中
タイムレース 37組 (0.8)
1位 12.39 築山 莉央(2) 竜操中
2位 12.43 小林 伯(1) 大原中
3位 12.48 紫原 春人(3) 備前中
4位 12.57 松下 暉(2) 倉敷児島中
5位 12.69 安東 群司(3) 大原中
6位 12.72 伊藤 颯真(2) 竜操中
7位 12.82 三宅 翔太(3) 総社南高
8位 13.03 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
9位 13.61 大賀 遊(3) 岡山操山中
タイムレース 38組 (-0.3)
1位 12.26 寺本 光汰(3) 津山北陵中
2位 12.53 豊田 琉功(2) 岡山城東高
3位 12.66 武村 春(1) アスリートジャパン
4位 12.75 松永 直樹(3) 岡山福浜中
5位 12.85 平松 拓真(3) 庄中
6位 12.93 浅野 翔太(2) 倉敷TFC
7位 13.34 米崎 元基(2) 岡山商大附高
タイムレース 39組 (-1.6)
1位 12.27 岩崎 翔太(3) 西大寺中
2位 12.43 吉田 智(3) 岡山操南中
3位 12.53 田中 悠介(2) 浅口金光中
4位 12.61 土井 康裕(2) おかやま山陽高
5位 12.77 田中 真聡(3) 倉敷古城池高
6位 12.86 立川 友翔(2) 岡山南高
7位 13.06 今村 球桜(1) 玉野光南高
8位 13.15 里内 快晴(3) 東岡山工高
9位 13.34 河部 サトシ:KND・TC
タイムレース 40組 (0.0)
1位 12.25 池田 信幸(3) 桑田中
2位 12.46 川本 航大(3) 倉敷南中
3位 12.54 太宰 颯汰(2) GEM STAR
4位 12.65 石田 泰之(3) 岡山芳泉高
5位 12.65 松田 拓海(2) たまりく高
6位 12.89 山口 陽生(2) 後楽館高
7位 13.04 川上 大翔(3) 明誠学院高
8位 13.04 藤原 昂士(3) 東岡山工高
タイムレース 41組 (-2.3)
1位 12.44 園田 栞大(3) 倉敷南中
2位 12.67 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
3位 12.77 光田 伊吹(2) 中山中
4位 12.84 中村 海登(3) 倉敷一中
5位 12.98 田井 志衛(3) 総社東中
6位 13.07 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
7位 13.08 楢崎 晴規(1) 関西高
8位 13.18 川田 春斗(2) 倉敷児島中
タイムレース 42組 (-0.4)
1位 12.54 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
2位 12.69 服部 誠之(3) 竜操中
3位 12.72 高橋 優太朗(2) 倉敷鷲羽高
4位 12.83 鳥羽 俊慶(2) 倉敷南中
5位 12.83 戸田 大翔(3) 笠岡商高
6位 12.92 杉山 駿斗(3) 倉敷東陽中
7位 12.94 有友 元:津山TFC
8位 13.14 徳原 稜介(2) 岡山芳泉高
タイムレース 43組 (0.5)
1位 12.42 井手尾 祈遼(2) 倉敷一中
2位 12.77 富山 仁希(2) 倉敷青陵高
3位 12.85 小崎 智成(3) 邑久高
4位 12.86 赤木 亮輝(3) 新見高
5位 12.95 森木 悠真(2) 津山東高
6位 13.01 高畠 慎三(3) 市岡山操山中
7位 13.02 河田 優大(2) 玉野八浜中
8位 13.10 森本 将太(3) 中山中
9位 13.15 柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
タイムレース 44組 (-2.4)
1位 11.92 光吉 真之介(1) 就実高
2位 13.05 松原 諒太郎(2) 岡山操南中
3位 13.14 太田 憲助(3) 西大寺中
4位 13.18 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
5位 13.26 堤 仁紀(3) 竜操中
6位 13.31 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
7位 13.61 二上 将大(3) さくら走練
8位 13.73 板野 翔(3) 倉敷天城高
タイムレース 45組 (-1.0)
1位 12.59 高橋 遼(3) 玉野荘内中
2位 12.64 藤原 来雅(3) 浅口金光中
3位 13.01 荒谷 尚杜(3) さくら走練
4位 13.23 抜田 晃(3) 岡山操南中
5位 13.27 平田 稔稀(3) さくら走練
6位 13.30 井出 晃介(2) 市岡山操山中
7位 13.34 古野 智也(1) 和気中
8位 13.64 岡本 真樹(2) 玉野八浜中
タイムレース 46組 (-1.6)
1位 12.59 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
2位 13.03 牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
3位 13.23 長尾 圭悟(2) 岡山京山中
4位 13.36 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
5位 13.39 井上 裕己(2) 市岡山操山中
6位 13.75 栗林 汰樹(1) 岡山白陵高
7位 13.87 守屋 敦史:岡山マスターズ
タイムレース 47組 (0.5)
1位 11.65 斎藤 司(3) 総社東中
2位 12.96 藤 悠真(2) 西大寺中
3位 13.36 長代 透和(2) 倉敷新田中
4位 13.41 面田 佳佑(2) 倉敷琴浦中
5位 13.43 木村 銀之介(2) 岡山芳泉中
6位 13.48 中桐 夢月(3) 岡山操南中
7位 13.64 丹 一輝(2) 岡山操山中
タイムレース 48組 (-2.0)
1位 13.38 木村 高宗(2) 桑田中
2位 13.59 井上 開晴(2) 中山中
3位 13.70 中磯 泰地(2) 市岡山操山中
4位 13.80 安田 晧稀(2) WING-AC
5位 13.88 守安 孝成(2) WING-AC
6位 14.00 高取 央(3) 岡山岡北中
7位 14.29 杉本 薪大朗(2) 倉敷琴浦中
8位 14.38 内藤 璃音(3) 岡山藤田中
タイムレース 49組 (0.0)
1位 12.96 黒江 耀太(2) 岡山南高
2位 13.42 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
3位 13.70 樋口 星那(2) 庄中
4位 13.74 山形 煌(3) 岡山石井中
5位 13.76 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
6位 13.78 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
7位 14.12 守安 颯(1) WING-AC
8位 15.13 石村 和史:岡山陸協
タイムレース 50組 (-2.5)
1位 12.77 細川 陸斗(1) おかやま山陽高
2位 13.85 柴奥 亮仁(3) 瀬戸SC
3位 13.85 高橋 魁(2) 玉野荘内中
4位 13.88 藤井 礼偉(2) 倉敷TFC
5位 13.94 小橋 文稔(3) 岡山京山中
6位 14.27 近藤 大斗(1) Aster
7位 14.34 小林 龍登(2) 岡山香和中
タイムレース 51組 (-2.0)
1位 13.13 仁科 朝登(3) 浅口金光中
2位 13.21 小谷 瑞葵(3) WING-AC
3位 13.48 白神 敬士(3) 市岡山操山中
4位 13.87 矢野 魁大(3) 玉野八浜中
5位 13.90 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
6位 14.08 澄川 晴人(1) アスリートジャパン
7位 14.29 高畠 修平(2) 倉敷東陽中
8位 14.39 小林 在温(2) 総社東中
タイムレース 52組 (1.6)
1位 13.39 石原 快地(2) 備前中
2位 13.40 中原 福道(2) 岡山岡北中
3位 13.58 田中 宏樹(2) 西大寺中
4位 13.61 後藤 綸斗(3) 岡山京山中
5位 13.62 池山 健太郎(2) 岡山京山中
6位 13.64 片山 直輝(2) 岡山岡北中
7位 13.65 奈川 倫己(2) 山陽学園中
8位 13.87 田辺 海翔(2) 中山中
タイムレース 53組 (0.3)
1位 12.98 大橋 克基(3) 浅口金光中
2位 13.65 高木 悠(2) 桑田中
3位 13.78 曽原 大馳(2) 西大寺中
4位 13.87 藤原 悠人(2) 玉野荘内中
5位 14.21 金谷 康平(1) 和気中
6位 14.26 脇本 昌真(2) 岡山東商高
7位 14.60 大山 莉玖(2) 浅口金光中
8位 14.70 林原 温紀(2) 岡山香和中
タイムレース 54組 (-0.5)
1位 12.85 浜野 紘妃(1) 岡山白陵高
2位 13.81 末藤 智(2) 瀬戸SC
3位 13.88 牧野 恭明(2) 岡山香和中
4位 14.05 福田 勇仁(2) 岡山操南中
5位 14.27 鎌田 優(2) 岡山岡北中
6位 14.56 岡崎 太輝(3) 備前中
7位 14.60 竹島 凛斗(2) 西大寺中
8位 14.74 田中 瑠人(2) 倉敷一中
タイムレース 55組 (-2.0)
1位 13.32 光本 怜生(3) 山南中
2位 13.92 三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
3位 14.69 末吉 陽庸(2) 竜操中
4位 14.72 大橋 俊太(2) 中山中
5位 15.13 小林 大楽(2) 玉野荘内中
6位 15.22 難波 寛太(2) 中山中
7位 18.26 杉山 朔海(2) 岡山香和中
タイムレース 56組 (-2.3)
1位 12.57 好本 丞太朗(3) 新見高
2位 13.81 森松 砦(2) 岡山京山中
3位 14.16 角田 千聡(2) 総社東中
4位 15.08 岡田 海輝(2) 倉敷東陽中
5位 15.08 山村 悠人(2) 岡山芳泉中
6位 16.01 市来 琉人(2) 灘崎中
タイムレース 57組 (-0.8)
1位 12.48 村田 陸翔(2) 就実高
2位 12.56 樺島 聡吾(3) 岡山岡北中
3位 12.89 政広 優季(3) 就実高
4位 13.47 浦野 拓樹(2) 総社東中
5位 13.56 前田 琉玖(2) GEM STAR
6位 14.01 房野 和弘:岡山マスターズ
7位 14.15 大谷 颯吾(1) 岡山白陵高
8位 16.09 原 魁士(2) 岡山京山中
タイムレース 58組 (-0.6)
1位 11.80 清瀬 大暉(2) 吉備高原学園高
2位 12.75 枝園 幸彦(3) 桑田中
3位 13.59 道広 優太(2) 県岡山大安寺中等中
4位 13.81 長原 匠音(2) 岡山芳泉中
5位 14.30 見垣 海凪(3) 総社東中
6位 14.49 臼杵 一馬(2) 岡山京山中
7位 14.86 大塚 大史(2) 岡山岡北中
8位 14.95 六笠 泰資(2) 岡山京山中
タイムレース 59組 (-2.9)
1位 12.94 古谷 倫久(3) 倉敷南中
2位 13.59 桜井 陽斗(3) 桑田中
3位 14.08 高杉 卓実(2) 総社東中
4位 14.21 木村 維吹(2) 倉敷一中
5位 14.51 永野 駿翔(3) 山南中
6位 14.58 大橋 英真(2) 浅口金光中
7位 14.68 水谷 春樹(2) 岡山操南中
8位 15.49 高梨 喜斗(2) 岡山京山中
タイムレース 60組 (-2.7)
1位 12.86 安田 匠吾(2) 明誠学院高
2位 13.27 三浦 照矢(2) 岡山京山中
3位 13.79 若林 陽斗(3) 山南中
4位 13.82 石田 舜太(3) 浅口金光中
5位 13.94 井手 元仁(2) 岡山京山中
6位 14.14 安井 隆輝(2) 総社東中
7位 14.16 中奥 暖也(2) 倉敷琴浦中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 22.96 正野 拓海(3) 環太平洋大
2位 23.27 大畑 和葉(2) 津山東高
3位 23.30 友杉 幸輝:Glory・AC
4位 23.84 宇都宮 舞人:三菱自動車水島
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 22.45 岡 滉貴(3) 就実高
2位 22.58 福田 亮太(2) 岡山商大
3位 22.89 山口 直起(5) 津山高専
4位 23.05 牧原 和史(1) 岡山商大
5位 23.40 久葉 誠矢(3) 倉敷工高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 22.07 福庭 陽成(2) 環太平洋大
2位 22.24 山中 太智(2) 環太平洋大
3位 22.56 木村 一也:岡山AC
4位 23.76 工藤 雄也:三菱自動車水島
タイムレース 4組 (0.2)
1位 21.91 川島 俊平(4) 環太平洋大
2位 22.16 諏訪 裕祐:岡山AC
3位 22.51 松浦 大雅(1) 岡山商大
4位 22.52 佐藤 恵斗(2) 環太平洋大
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 21.96 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高
2位 22.11 藤山 健伸(2) 玉野光南高
3位 22.41 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等高
4位 22.71 藤田 楓(3) 玉野光南高
5位 23.32 大橋 勇介(3) 岡山東商高
6位 23.52 久代 逸心(1) 岡山商大
7位 23.52 那須 大悟(1) 川崎医福大
タイムレース 6組 (0.7)
1位 22.49 原 太陽(3) 玉野光南高
2位 22.70 丸口 綾太(3) 岡山南高
3位 22.82 西尾 孔(3) 津山高専
4位 22.83 石井 大樹(3) 岡山南高
5位 23.02 中田 錠(2) 玉島高
6位 23.05 疋田 壮(1) 就実高
7位 23.10 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山高
8位 23.13 樋口 嵩琉(1) 倉敷工高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 22.66 瀬脇 叶(4) 環太平洋大
2位 22.73 岡野一 皓稀(2) 倉敷天城高
3位 23.07 萩原 稜斗(3) 岡山東商高
4位 23.09 古下 大輝(3) 玉島高
5位 23.17 逸見 晃誠(3) おかやま山陽高
6位 23.78 在本 開智(1) 就実高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 22.88 松本 匠(2) 岡山城東高
2位 23.38 渡辺 浩平(3) 倉敷商高
3位 23.67 数原 由大(2) 玉野光南高
4位 24.20 土井 章:KND・TC
5位 24.40 仲里 克樹(3) 岡山理大
6位 24.40 峯本 大夢(1) 倉敷工高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 22.91 浅野 慎之佑:岡山AC
2位 23.27 花口 怜央(3) 東岡山工高
3位 23.70 荒木 翔(3) 美作大
4位 23.80 Go Serc(1) 玉野光南高
5位 23.83 皆木 睦希(3) 総社南高
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 23.18 森 大和(2) 岡山朝日高
2位 23.31 只佐 悠真(2) 倉敷南高
3位 23.58 植田 陽斗(3) 笠岡高
4位 23.63 藤原 煌牙(2) 玉野光南高
5位 23.77 今尾 修友(3) 岡山東商高
6位 23.89 時沢 尚也:三菱自動車水島
タイムレース 11組
1位 22.98 伊藤 孝太(3) 岡山城東高
2位 23.06 太田 輝星(2) 水島工高
3位 23.46 高橋 輝:三菱自動車水島
4位 23.60 赤沢 綾汰(2) 水島工高
5位 25.18 根木 蒼志(1) 岡山東商高
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 22.71 難波 隆介(2) 岡山朝日高
2位 23.64 中島 悠爾(1) 倉敷天城高
3位 23.66 仁田 修生(3) 倉敷工高
4位 23.89 住井 翼(3) 倉敷南高
5位 23.92 梶本 真叶(2) 玉野光南高
6位 23.96 池本 陽翔(2) 倉敷南高
7位 23.97 篠永 悠輝(3) 西大寺中
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 23.55 川東 晴(3) 倉敷天城高
2位 23.58 大月 康資(1) 岡山操山高
3位 23.68 斎藤 大翔(2) 岡山一宮高
4位 23.84 大西 立空(2) 倉敷TFC
5位 23.97 高谷 祐輝(3) 高松農高
6位 24.11 谷口 聖真(3) 就実高
7位 24.35 山田 祐二:岡山陸協
8位 24.56 久米 陽大(3) 倉敷古城池高
9位 24.70 竹内 修斗(3) 津山高専
タイムレース 14組 (0.4)
1位 23.49 清瀬 大暉(2) 吉備高原学園高
2位 24.03 豊田 円太郎(2) 岡山城東高
3位 24.04 高森 紳二(3) 岡山一宮高
4位 24.13 硲 隼一(3) おかやま山陽高
5位 24.22 高尾 唯斗(2) 岡山工高
6位 24.27 山室 迅汰(2) 倉敷南高
7位 24.64 田中 遥斗(3) さくら走練
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 24.06 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
2位 24.19 江見 聡一郎(3) 岡山朝日高
3位 24.34 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
4位 24.44 大地 優聖(2) おかやま山陽高
5位 24.75 丸山 泰輔(1) 岡山大安寺中等高
6位 25.11 丹羽 紫音(1) 玉島商高
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 23.76 斎藤 司(3) 総社東中
2位 24.35 三好 佑偉(3) 岡山東商高
3位 24.51 藤沢 樹壱(1) 倉敷天城高
4位 24.62 藤本 恭平:岡山AC
5位 24.75 松本 渚生(4) 津山高専
6位 24.78 藤原 大翔(3) 岡山京山中
7位 24.86 高渕 慶也(2) 岡山芳泉高
タイムレース 17組 (-2.4)
1位 24.43 向原 英駿(2) 岡山白陵高
2位 24.53 原田 翔海(3) 玉野八浜中
3位 24.59 小野田 侑人(2) 岡山一宮高
4位 24.66 高見 奏多(3) 高梁城南高
5位 25.07 藤原 光(2) 倉敷天城高
6位 25.19 藤森 悠叶(1) 岡山商大附高
7位 25.42 阿部 颯太(3) 東岡山工高
8位 25.53 久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
9位 25.73 杉香 紀彦:岡山AC
タイムレース 18組 (-1.7)
1位 24.12 信宮 竣介(2) 岡山朝日高
2位 24.50 中村 優作(3) 後楽館高
3位 25.05 吉本 光輝(1) 岡山白陵高
4位 25.18 片山 朔(2) 岡山城東高
5位 25.58 赤井 光星(3) 東岡山工高
6位 25.89 浅沼 伊織(3) 岡山一宮高
タイムレース 19組 (-1.3)
1位 25.01 近藤 聖太(3) 倉敷青陵高
2位 25.26 原 伊吹(3) 岡山吉備中
3位 25.26 沢田 大輔(3) 岡山学芸館高
4位 25.69 河田 蓮(3) 笠岡商高
5位 25.81 渡辺 心(3) 岡山工高
タイムレース 20組 (-1.7)
1位 24.47 谷奥 陸太(3) 高松農高
2位 24.61 大須賀 湧(3) 岡山商大附高
3位 24.62 大沢 篤矢(2) 岡山白陵高
4位 25.13 石原 陽翔(2) 岡山工高
5位 25.42 細川 陸斗(1) おかやま山陽高
6位 25.45 高木 朝彦(3) 新見高
7位 25.61 扇野 愛翔(2) おかやま山陽高
タイムレース 21組 (-0.8)
1位 24.19 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
2位 25.06 紫原 春人(3) 備前中
3位 25.18 津村 祥斗(3) 備前中
4位 25.21 片山 大成(3) 高梁城南高
5位 25.32 中川 太陽(3) 瀬戸内邑久中
6位 25.41 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
7位 25.50 池田 篤紀(2) 玉野光南高
8位 25.57 塩見 直也(2) 東岡山工高
タイムレース 22組 (-1.4)
1位 24.75 宮口 快光(2) 岡山工高
2位 25.25 松尾 勇伸(2) 西大寺高
3位 25.42 田中 唯人(2) 笠岡高
4位 26.15 横田 昂弥(2) 東岡山工高
5位 26.44 浅野 翔太(2) 倉敷TFC
6位 26.46 花田 爽馬(5) 津山高専
タイムレース 23組 (-2.1)
1位 24.25 国政 秀悟(2) 岡山操山高
2位 25.20 新郷 竣介(2) 岡山朝日高
3位 25.27 小見山 歩夢(2) 岡山南高
4位 25.55 服部 誠之(3) 竜操中
5位 25.84 藤原 来雅(3) 浅口金光中
6位 25.91 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
7位 25.99 長田 周斗(2) WING-AC
8位 26.39 佐藤 龍大(2) 興陽高
タイムレース 24組 (-2.4)
1位 24.04 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
2位 25.80 土井 康裕(2) おかやま山陽高
3位 26.13 藤田 喬也(2) 西大寺高
4位 26.16 小崎 智成(3) 邑久高
5位 26.23 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
6位 26.49 三枝 凛太朗(2) 岡山城東高
タイムレース 25組 (-0.4)
1位 24.48 犬伏 正柊(1) 岡山白陵高
2位 26.06 小谷 瑞葵(3) WING-AC
3位 26.09 黒江 耀太(2) 岡山南高
4位 26.27 藤原 大也(3) 倉敷商高
5位 26.61 徳原 稜介(2) 岡山芳泉高
6位 26.93 里内 快晴(3) 東岡山工高
7位 26.97 安宗 竜志(3) 竜操中
タイムレース 26組 (-1.1)
1位 25.53 国塩 大翔(3) 瀬戸内邑久中
2位 26.03 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
3位 26.86 大坪 千紘(3) GEM STAR
4位 27.00 大橋 克基(3) 浅口金光中
5位 27.37 石垣 和真(3) 桑田中
6位 27.54 藤井 礼偉(2) 倉敷TFC
7位 27.63 板野 翔(3) 倉敷天城高
タイムレース 27組 (0.4)
1位 25.12 岩崎 翔太(3) 西大寺中
2位 25.65 高橋 遼(3) 玉野荘内中
3位 25.76 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
4位 26.21 菰口 篤洋(3) 浅口金光中
5位 26.49 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
6位 26.52 柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
7位 26.96 亀森 拓海(3) 瀬戸内邑久中
8位 27.49 橋本 遥(2) 倉敷琴浦中
タイムレース 28組 (-0.2)
1位 26.45 高畠 慎三(3) 市岡山操山中
2位 26.56 井上 裕己(2) 市岡山操山中
3位 26.69 井出 晃介(2) 市岡山操山中
4位 26.74 谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
5位 27.40 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
6位 27.87 高橋 魁(2) 玉野荘内中
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 25.09 岡田 拓己(2) 玉島商高
2位 26.28 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
3位 27.67 田中 宏樹(2) 西大寺中
4位 28.84 森川 湧気(2) 中山中
5位 30.07 難波 寛太(2) 中山中
6位 30.41 小林 大楽(2) 玉野荘内中
7位 31.10 山村 悠人(2) 岡山芳泉中
8位 31.62 杉山 巧(2) 中山中
タイムレース 30組 (-3.4)
1位 24.53 前岡 哲斗(3) 倉敷天城高
2位 24.66 高橋 青汰(2) 津山高専
3位 25.81 合田 怜央(2) 倉敷鷲羽高
4位 25.98 行守 真優(3) 興陽高
5位 28.46 矢部 七斗(2) 瀬戸SC
6位 29.16 三宅 将太郎(3) 桑田中
7位 29.59 岡崎 太輝(3) 備前中
8位 31.31 杉山 朔海(2) 岡山香和中
タイムレース 31組 (-1.9)
1位 24.15 佐内 瑛一(3) 総社東中
2位 24.56 杉香 奏多(2) 竜操中
3位 25.19 竹内 智矢(2) 倉敷翠松高
4位 25.52 原 優貴(2) 津山高専
5位 26.16 高橋 優太朗(2) 倉敷鷲羽高
6位 27.08 桜井 陽斗(3) 桑田中
7位 27.34 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
8位 28.31 三輪 恭平(2) 岡山操山中
タイムレース 32組 (-2.0)
1位 24.25 名合 陸翔(3) 倉敷南中
2位 25.46 築山 莉央(2) 竜操中
3位 26.31 田井 志衛(3) 総社東中
4位 26.98 石原 有麿(3) 倉敷琴浦中
5位 27.55 石原 快地(2) 備前中
6位 28.14 桑田 大唯志(2) 灘崎中
7位 28.38 石原 奏(2) 桑田中
8位 34.88 宮崎 隼秀(2) 岡山香和中
タイムレース 1組
1位 48.80 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高
2位 49.27 山中 太智(2) 環太平洋大
3位 49.59 山川 和希(3) 環太平洋大
4位 51.84 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
5位 52.40 山口 諒:三菱自動車水島
6位 52.70 宇都宮 舞人:三菱自動車水島
タイムレース 2組
1位 49.46 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺中等高
2位 50.04 小野 裕真:三菱自動車水島
3位 50.23 山田 泰裕:OUF
4位 50.43 斎藤 城納(2) 岡山商大
5位 50.65 那須 宣行:Glory・AC
6位 51.05 石川 翔海(2) 環太平洋大
7位 51.64 慶雲寺 匡(2) 広島大
8位 51.70 丸口 綾太(3) 岡山南高
9位 51.95 大橋 勇介(3) 岡山東商高
タイムレース 3組
1位 47.79 山科 真之介(2) 神戸大
2位 48.03 佐藤 恵斗(2) 環太平洋大
3位 49.70 正野 拓海(3) 環太平洋大
4位 50.67 徳永 貴昭:三菱自動車水島
5位 50.69 山口 直起(5) 津山高専
タイムレース 4組
1位 54.40 広畑 駿(1) 岡山白陵高
2位 54.44 秋山 大樹(3) 倉敷工高
3位 55.13 黒田 晃希(3) 岡山朝日高
4位 55.35 茅野 睦生(3) 岡山一宮高
5位 56.61 原 伊吹(3) 岡山吉備中
6位 57.00 杉香 紀彦:岡山AC
7位 57.71 北橋 将太:三菱自動車水島
タイムレース 5組
1位 51.83 桑村 太陽(3) 岡山城東高
2位 52.27 荒木 陽太(3) 玉島商高
3位 52.63 西村 駿太朗(3) 笠岡高
4位 54.10 秋田 祐樹(3) 岡山工高
5位 54.31 荒木 翔(3) 美作大
タイムレース 6組
1位 52.53 山室 迅汰(2) 倉敷南高
2位 52.55 藤田 蒼生(2) 倉敷翠松高
3位 52.63 中野 文貴(3) 岡山商大
4位 52.63 広瀬 正弥(4) 岡山理大
5位 53.42 竹下 陽(3) 岡山城東高
6位 54.31 硲 隼一(3) おかやま山陽高
7位 54.48 村山 颯良(1) 岡山商大附高
タイムレース 7組
1位 51.45 只佐 悠真(2) 倉敷南高
2位 52.26 塩崎 照英(2) 岡山東商高
3位 53.42 谷口 聖真(3) 就実高
4位 53.79 藤田 崚佑(2) 倉敷古城池高
5位 54.12 井上 想大(3) 倉敷南高
6位 54.81 藤森 悠叶(1) 岡山商大附高
7位 55.02 高尾 唯斗(2) 岡山工高
タイムレース 8組
1位 52.33 森 大和(2) 岡山朝日高
2位 53.15 伊藤 孝太(3) 岡山城東高
3位 53.62 吉田 澪生(3) 倉敷古城池高
4位 53.86 小林 那緒(1) 大阪産大
5位 53.96 北野 ひかる(3) 津山東高
6位 54.20 池本 陽翔(2) 倉敷南高
7位 54.58 斎藤 大翔(2) 岡山一宮高
8位 54.86 兼本 摩耶(3) 津山東高
9位 55.02 広瀬 幸汰(1) 岡山大安寺中等高
タイムレース 9組
1位 53.67 高森 紳二(3) 岡山一宮高
2位 53.79 守安 郁人(1) 岡山大安寺中等高
3位 54.38 石田 泰之(3) 岡山芳泉高
4位 55.02 国政 秀悟(2) 岡山操山高
5位 55.79 板野 航太(3) 岡山学芸館高
6位 55.85 水川 洸明(2) 倉敷翠松高
7位 56.42 奥谷 陸大(2) 笠岡高
タイムレース 10組
1位 50.63 難波 隆介(2) 岡山朝日高
2位 51.21 花口 怜央(3) 東岡山工高
3位 51.78 尾崎 泰成(2) 倉敷工高
4位 52.40 荒木 滉平(3) 岡山操山高
5位 52.48 松田 幸大(2) 就実高
6位 52.51 能登原 至音(3) 玉島高
7位 54.00 丸山 泰輔(1) 岡山大安寺中等高
タイムレース 11組
1位 54.15 高見 賢伸(2) 岡山芳泉高
2位 55.18 依田 凌輔(2) 岡山芳泉高
3位 55.49 光田 凪冴(2) 岡山東商高
4位 56.09 丹羽 紫音(1) 玉島商高
5位 56.64 中村 智也(3) 倉敷古城池高
6位 57.68 浅沼 伊織(3) 岡山一宮高
7位 58.32 長山 良(3) 倉敷工高
8位 58.86 中村 涼:OUF
タイムレース 12組
1位 54.31 石井 大樹(3) 岡山南高
2位 55.06 川東 晴(3) 倉敷天城高
3位 55.28 大須賀 湧(3) 岡山商大附高
4位 55.98 板橋 暖叶(2) 倉敷青陵高
5位 56.45 内藤 十(2) 岡山一宮高
6位 56.98 森下 雄太(2) 岡山南高
7位 57.99 杉浦 陵児:津山TFC
8位 59.83 三秋 欣彦:岡山AC
タイムレース 13組
1位 56.36 松尾 勇伸(2) 西大寺高
2位 56.72 合田 怜央(2) 倉敷鷲羽高
3位 57.45 川上 大翔(3) 明誠学院高
4位 58.24 黒江 耀太(2) 岡山南高
5位 58.61 枝園 幸彦(3) 桑田中
6位 58.75 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
7位 59.92 板野 翔(3) 倉敷天城高
8位 62.13 古市 翔也:Glory・AC
タイムレース 14組
1位 57.70 小野田 侑人(2) 岡山一宮高
2位 57.94 藤田 喬也(2) 西大寺高
3位 58.76 石鞍 俊介(2) 津山東高
4位 60.15 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
5位 60.24 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
6位 61.09 抜田 晃(3) 岡山操南中
7位 61.22 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
8位 61.50 三宅 紹巴(3) 庄中
タイムレース 15組
1位 58.06 定金 卓志:クラコウTFC
2位 58.95 片山 朔(2) 岡山城東高
3位 60.76 山口 汰維(2) 玉野荘内中
4位 61.65 白神 敬士(3) 市岡山操山中
5位 64.39 吉本 俊平(1) Aster
6位 67.16 板橋 拓夢:Glory・AC
7位 80.43 宮崎 隼秀(2) 岡山香和中
タイムレース 16組
1位 50.19 松原 桜汰(2) 就実高
2位 52.95 住井 翼(3) 倉敷南高
3位 53.75 小里 慶太(2) おかやま山陽高
4位 55.24 佐藤 安悟(2) 玉島高
5位 55.74 豊田 円太郎(2) 岡山城東高
6位 56.52 竹内 智矢(2) 倉敷翠松高
7位 56.79 黒田 涼太(2) 倉敷青陵高
8位 58.82 国分 奏良(3) 玉野荘内中
タイムレース 17組
1位 54.37 大地 優聖(2) おかやま山陽高
2位 56.76 川上 一海(3) 岡山石井中
3位 57.06 吉本 光輝(1) 岡山白陵高
4位 58.88 羽崎 涼誠(3) 山南中
5位 63.02 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
6位 64.64 柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
7位 65.95 道広 一史(2) 県岡山大安寺中等中
8位 66.03 依田 創太(2) 玉野荘内中
タイムレース 18組
1位 54.68 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
2位 56.80 岡田 拓己(2) 玉島商高
3位 58.40 藤岡 航(3) 玉野光南高
4位 59.30 山本 和翔(3) 県岡山大安寺中等中
5位 60.51 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
6位 62.84 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
7位 64.49 井上 真之:TWA
8位 83.24 秦 功貴(2) 岡山操南中
タイムレース 1組
1位 1.59.54 今田 湧也:Glory・AC
2位 2.00.49 森 海都:OUF
3位 2.00.58 宇野 京弥(3) 岡山一宮高
4位 2.05.02 北野 ひかる(3) 津山東高
5位 2.06.04 小里 慶太(2) おかやま山陽高
6位 2.06.15 小林 那緒(1) 大阪産大
7位 2.06.80 竹下 陽(3) 岡山城東高
8位 2.18.62 新中 晴也(2) 岡山商大附高
タイムレース 2組
1位 1.56.90 平松 勇刀(3) 東岡山工高
2位 1.57.22 岡本 拓也:岡山陸協
3位 1.59.09 宮川 流之介(4) 美作大
4位 2.00.41 塩屋 智寛(3) 岡山城東高
タイムレース 3組
1位 1.53.38 阿部 利樹(4) 環太平洋大
2位 1.53.61 山田 泰裕:OUF
3位 1.54.26 中島 滉貴(3) 環太平洋大
4位 1.55.55 小竹守 昴(3) 岡山東商高
5位 1.55.72 桑村 太陽(3) 岡山城東高
6位 1.58.10 石橋 拓也(2) 環太平洋大
タイムレース 4組
1位 2.01.68 中見 光希(3) 岡山南高
2位 2.04.85 田中 達也(1) 岡山商大附高
3位 2.06.45 片岡 優斗(2) 岡山理大
4位 2.06.95 林 純也(1) 岡山商大附高
5位 2.07.67 荒木 大輝(3) 岡山一宮高
6位 2.07.95 秋田 祐樹(3) 岡山工高
7位 2.08.06 中山 舜斗(1) 岡山商大附高
8位 2.08.60 藤原 蓮太(1) 水島工高
タイムレース 5組
1位 2.04.35 仁科 遼大(2) 岡山朝日高
2位 2.05.33 中塚 遥紀(2) 倉敷青陵高
3位 2.05.73 原 巧作(3) 倉敷天城高
4位 2.05.98 長崎 航(3) 岡山芳泉中
5位 2.06.15 佐藤 安悟(2) 玉島高
6位 2.06.80 杉山 由樹(2) 津山東高
7位 2.10.25 菅野 雅史(2) 岡山南高
8位 2.14.18 依田 凌輔(2) 岡山芳泉高
9位 2.14.96 久世 拳士郎(2) 岡山商大附高
タイムレース 6組
1位 2.04.27 中山 慈温(2) 倉敷天城高
2位 2.06.16 久保 拓未(2) 岡山操南中
3位 2.07.28 平岡 風太郎(3) 岡山南高
4位 2.07.29 佐藤 柊太(3) 倉敷商高
5位 2.10.14 中村 亮太(1) 岡山商大附高
6位 2.14.01 石原 晴紀(3) 西大寺中
7位 2.15.55 藤岡 航(3) 玉野光南高
タイムレース 7組
1位 2.03.89 幡上 隼也(3) 西大寺高
2位 2.08.04 横田 優斗(2) 倉敷青陵高
3位 2.11.04 藤井 裕大(2) 明誠学院高
4位 2.11.31 寺坂 十楽(2) 津山東高
5位 2.11.31 今岡 颯大(2) 岡山一宮高
6位 2.11.46 森下 雄太(2) 岡山南高
7位 2.13.08 正影 早途(2) 津山高専
8位 2.14.23 小原 颯太(2) 岡山東商高
9位 2.20.43 八田 拓士(1) 玉野光南高
タイムレース 8組
1位 2.08.12 米倉 絃之介(2) 就実高
2位 2.11.08 浦上 壮吾(3) 岡山大安寺中等高
3位 2.11.12 魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
4位 2.13.59 長谷川 凛(3) 庄中
5位 2.14.36 高渕 慶太(2) 岡山芳泉高
6位 2.14.90 三村 昂靖(2) 高梁高
7位 2.19.85 河野 湧生(3) 岡山朝日高
8位 2.23.92 佐藤 颯太(3) 倉敷商高
タイムレース 9組
1位 2.07.20 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高
2位 2.14.65 西本 拓未(2) 岡山南高
3位 2.15.06 守安 郁人(1) 岡山大安寺中等高
4位 2.15.35 倉橋 直重(2) 高梁高
5位 2.17.88 板野 翔(3) 倉敷天城高
6位 2.18.14 神村 直弥(1) 岡山大安寺中等高
7位 2.23.43 小柳 颯士(1) 玉野光南高
8位 2.26.14 打田 秋月(3) 岡山南高
タイムレース 10組
1位 2.10.92 奥田 真也(3) 岡山県立大
2位 2.14.86 久安 和騎(2) 井原中
3位 2.17.91 仲田 颯一郎(2) 岡山大安寺中等高
4位 2.18.58 守田 怜司(3) 岡山香和中
5位 2.18.83 杉山 駿斗(3) 倉敷東陽中
6位 2.20.57 杉香 紀彦:岡山AC
7位 2.28.25 吉田 慶悟(3) 岡山操山中
タイムレース 11組
1位 2.11.49 平田 成利(3) 備前中
2位 2.11.98 榊原 一真(3) さくら走練
3位 2.12.98 小笠原 宏樹(3) おかやま山陽高
4位 2.13.67 中本 力(3) 岡山操南中
5位 2.13.94 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
6位 2.16.54 松尾 心路(3) 市岡山操山中
7位 2.18.02 横山 陽斗(3) 西大寺高
8位 2.18.19 飯山 祐規(3) 高梁城南高
タイムレース 12組
1位 2.16.30 小野 悠磨(3) 山南中
2位 2.17.70 川本 晄太(2) 西大寺中
3位 2.19.72 富岡 広夢(3) さくら走練
4位 2.20.79 芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
5位 2.21.84 小倉 颯太(2) 竜操中
6位 2.24.26 藤原 悠人(2) 玉野荘内中
7位 2.24.46 小幡 昭英(2) おかやま山陽高
8位 2.24.69 大月 心羽(3) 倉敷一中
タイムレース 13組
1位 2.17.67 森脇 颯人(3) おかやま山陽高
2位 2.24.70 山口 海童(2) 倉敷一中
3位 2.25.11 岸田 正人(1) 岡山陸協
4位 2.30.54 花沢 孝明(3) 和気中
5位 2.32.77 豊田 浬丈(3) 岡山藤田中
6位 2.34.06 依田 創太(2) 玉野荘内中
7位 2.34.43 中江 宥敬(2) 浅口金光中
8位 2.40.76 本多 秀太朗(2) 岡山操山中
タイムレース 14組
1位 2.30.53 大橋 英真(2) 浅口金光中
2位 2.30.75 鍋谷 亮太(3) 浅口金光中
3位 2.32.28 末利 優士(2) 山南中
4位 2.33.35 片岡 頼馳(2) 玉野荘内中
5位 2.34.41 有田 皓翔(3) 白陵中
タイムレース 15組
1位 2.10.15 黒田 晃希(3) 岡山朝日高
2位 2.15.46 松本 倫弥(3) 岡山朝日高
3位 2.26.32 角脇 悠斗(1) 岡山白陵高
4位 2.29.91 浜戸 大聖(2) 総社東中
5位 2.37.78 近藤 翔(2) 倉敷一中
6位 2.38.20 尾日向 禎行:梅の木クラブ
タイムレース 16組
1位 2.12.29 北川 晃成(3) 岡山操山中
2位 2.20.90 福島 山斗(2) 灘崎中
3位 2.28.69 湯浅 迅(2) 市岡山操山中
4位 2.32.03 谷田 純基(3) 和気中
5位 2.36.52 佐藤 健心(2) 県岡山大安寺中等中
6位 2.37.76 大久保 瑠稀(3) 総社東中
7位 2.52.39 渡辺 一樹(2) 浅口金光中
タイムレース 17組
1位 2.11.78 広畑 駿(1) 岡山白陵高
2位 2.14.48 野上 優介:岡山陸上ク
3位 2.17.60 原田 祐志(3) 総社東中
4位 2.21.89 枝園 幸彦(3) 桑田中
5位 2.26.41 美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
6位 2.39.79 中田 大翔(2) 岡山石井中
タイムレース 1組
1位 4.53.32 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
2位 4.56.05 横内 優樹(3) 倉敷南中
3位 5.02.01 浜崎 瑞樹(2) 岡山学芸館高
4位 5.02.54 金平 晃:岡山陸協
5位 5.06.54 尾日向 禎行:梅の木クラブ
6位 5.13.94 田中 汰河(1) 和気中
7位 5.15.11 近藤 和(2) 倉敷一中
8位 5.19.63 中江 宥敬(2) 浅口金光中
9位 5.20.85 大橋 匡平(2) 浅口金光中
10位 5.26.89 村上 和弥(1) アスリートジャパン
11位 5.35.50 服部 悠紀(2) 岡山石井中
12位 5.40.04 内藤 拓海(2) 白陵中
13位 5.40.07 玄馬 琉音(2) 倉敷南中
14位 5.48.03 山形 斗暉(2) 郷内中
15位 5.55.21 難波 翔太(2) 和気閑谷高
16位 6.33.84 小橋 隆:岡山陸上ク
タイムレース 2組
1位 5.08.12 小林 聖那(2) 倉敷一中
2位 5.08.53 福原 圭人(2) 岡山京山中
3位 5.10.24 八木 陽向汰(2) 白陵中
4位 5.10.39 宇井 壱哉(2) 市岡山操山中
5位 5.13.52 松場 授(2) 竜操中
6位 5.17.85 田辺 瞳汰(2) 灘崎中
7位 5.19.40 片岡 頼馳(2) 玉野荘内中
8位 5.20.11 藤田 航海(2) 玉野八浜中
9位 5.20.24 須々木 蒼空(2) 中山中
10位 5.20.29 浅野 義仁(2) 浅口金光中
11位 5.20.42 津島 真樹(2) 倉敷一中
12位 5.25.12 大治 大我(2) 岡山香和中
13位 5.25.54 若松 慶将(2) 玉野八浜中
14位 5.25.83 神宝 朔慎(3) 山南中
15位 5.26.79 竹原 良幸(2) 岡山芳泉中
16位 5.33.86 高原 歩夢(2) 竜操中
17位 5.38.94 渡辺 一樹(2) 浅口金光中
18位 5.39.55 松村 英治(3) 竜操中
19位 5.50.71 中原 旬汰(2) 桑田中
20位 5.57.82 平尾 健(3) 岡山朝日高
タイムレース 3組
1位 4.50.75 中本 力(3) 岡山操南中
2位 4.56.10 鎌腰 大也(3) 浅口金光中
3位 5.01.04 森口 智喜(2) 岡山操南中
4位 5.01.24 明石 凛太郎(2) 岡山朝日高
5位 5.08.23 篠山 勇希(2) 岡山芳泉中
6位 5.08.62 小倉 颯太(2) 竜操中
7位 5.12.20 坂本 一真(3) 浅口金光中
8位 5.13.12 依田 創太(2) 玉野荘内中
9位 5.13.35 中島 永遠(2) 倉敷南中
10位 5.14.40 佐藤 健心(2) 県岡山大安寺中等中
11位 5.14.71 田中 俊貴(3) 竜操中
12位 5.16.36 片山 伊吹(2) 倉敷新田中
13位 5.17.78 有田 皓翔(3) 白陵中
14位 5.19.32 本山 緋彩(3) 岡山藤田中
15位 5.19.39 平木 颯(3) 岡山芳泉高
16位 5.20.50 大賀 裕樹(3) 岡山朝日高
17位 5.22.42 藤本 楓(2) 桑田中
タイムレース 4組
1位 4.47.18 仲田 颯一郎(2) 岡山大安寺中等高
2位 4.50.44 神村 直弥(1) 岡山大安寺中等高
3位 4.50.47 友野 秀哉(3) 庄中
4位 4.53.92 角南 采明(2) 岡山福浜中
5位 4.54.55 中本 寛大(2) 庄中
6位 4.55.38 矢原 拓真(2) 西大寺中
7位 4.55.40 田辺 優汰(2) 灘崎中
8位 4.55.84 芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
9位 4.56.39 右遠 大翔(2) さくら走練
10位 4.57.25 原 宗志(2) 山南中
11位 4.59.04 大石 泰馳(3) 岡山石井中
12位 4.59.79 角脇 悠斗(1) 岡山白陵高
13位 5.00.94 古好 由(2) 高梁城南高
14位 5.01.55 松本 悠希(2) 倉敷南中
15位 5.07.19 沢村 蒼空(3) 郷内中
16位 5.07.39 大西 孝生(2) 倉敷新田中
17位 5.08.93 上田 作望(3) 岡山岡北中
18位 5.10.89 山口 汰維(2) 玉野荘内中
19位 5.22.44 伊藤 広翔(2) 県岡山大安寺中等中
タイムレース 5組
1位 4.36.31 山本 優太(2) 岡山京山中
2位 4.40.79 川本 晄太(2) 西大寺中
3位 4.41.18 小原 航(3) 竜操中
4位 4.42.74 村尾 皐(3) 竜操中
5位 4.44.35 横内 啓佑(2) 倉敷南高
6位 4.45.46 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
7位 4.46.28 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
8位 4.46.31 島田 豪紀:岡山陸協
9位 4.47.26 河本 和樹(3) 明誠学院高
9位 4.47.26 細川 颯太(2) 山南中
11位 4.47.44 佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
12位 4.48.26 三宅 汰知(3) 灘崎中
13位 4.48.58 後藤 大樹:岡山陸協
14位 4.49.47 橋爪 啓太朗(1) 岡山白陵高
15位 4.49.53 磯山 侑也(3) 倉敷一中
16位 4.50.72 山田 奏史郎(3) 県岡山大安寺中等中
17位 4.52.72 宇野 直人(3) 岡山大安寺中等高
18位 4.53.81 飯山 祐規(3) 高梁城南高
19位 4.56.40 大石 晴也(3) 高松農高
20位 4.56.85 岡田 拓巳(2) 岡山操南中
21位 5.04.40 渡元 利空(2) 玉島高
タイムレース 6組
1位 4.37.09 宇都宮 愛雅(2) 岡山工高
2位 4.37.64 榊原 一真(3) さくら走練
3位 4.38.43 野上 夏輝(3) さくら走練
4位 4.39.75 平松 拓実(3) 倉敷南中
5位 4.41.07 石井 翔(1) 岡山商大附高
6位 4.41.17 武田 聡真(2) 岡山商大附高
7位 4.41.56 中谷 拓斗(3) 玉島商高
8位 4.41.95 原島 康之(2) 市岡山操山中
9位 4.42.10 高渕 慶太(2) 岡山芳泉高
10位 4.42.46 太田 拓海(3) 岡山操南中
11位 4.42.84 富岡 広夢(3) さくら走練
12位 4.42.88 藤原 楼太(3) 倉敷一中
13位 4.42.92 千田 樹(2) 岡山芳泉中
14位 4.43.71 茅野 樹(3) 岡山石井中
15位 4.52.56 守田 怜司(3) 岡山香和中
16位 4.55.04 小橋 飛佑弥(3) 東岡山工高
17位 5.01.68 末石 煌介(3) 竜操中
18位 5.02.84 中田 大翔(3) 倉敷古城池高
19位 5.25.47 大戸 康平(3) 倉敷南高
20位 5.27.05 打田 秋月(3) 岡山南高
タイムレース 7組
1位 3.51.41 中島 太陽(2) 環太平洋大
2位 3.51.67 土倉 光貴(2) 環太平洋大
3位 3.52.70 有富 大智(3) 広島大
4位 3.52.80 山崎 大空(2) 環太平洋大
5位 3.54.49 阿部 利樹(4) 環太平洋大
6位 3.58.35 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
7位 4.00.34 今田 湧也:Glory・AC
8位 4.00.42 末永 大地:UDC
9位 4.01.40 平松 勇刀(3) 東岡山工高
10位 4.01.41 小竹守 昴(3) 岡山東商高
11位 4.03.11 角南 季明(3) 岡山商大附高
12位 4.03.33 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
13位 4.04.39 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
14位 4.04.94 山名 駿輝(3) 岡山工高
15位 4.08.38 黒田 然(1) 玉野光南高
タイムレース 8組
1位 4.26.05 山脇 巧巳(2) 倉敷天城高
2位 4.28.93 小島 光稀(3) 岡山香和中
3位 4.29.51 湯井 夢来(2) 高梁高
4位 4.30.61 佐藤 颯太(3) 倉敷商高
5位 4.31.48 岡辺 隼人(3) 玉島高
6位 4.32.19 石原 晴紀(3) 西大寺中
7位 4.32.44 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
8位 4.36.23 小野 悠磨(3) 山南中
9位 4.36.33 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
10位 4.36.68 藤井 智也(3) 岡山操南中
11位 4.36.96 森下 雄太(2) 岡山南高
12位 4.37.30 大森 一輝(2) 倉敷南高
13位 4.38.23 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
14位 4.38.93 赤石 晃士(2) 岡山香和中
15位 4.40.31 小野 琉世(3) 明誠学院高
16位 4.43.03 横内 倖大(3) 倉敷南中
17位 5.05.63 小柳 颯士(1) 玉野光南高
タイムレース 9組
1位 4.22.65 岡本 愛翼(2) 岡山工高
2位 4.24.48 久保 拓未(2) 岡山操南中
3位 4.25.69 中山 慈温(2) 倉敷天城高
4位 4.26.59 横田 優斗(2) 倉敷青陵高
5位 4.29.46 柴田 祥希(3) 倉敷青陵高
6位 4.30.48 原 巧作(3) 倉敷天城高
7位 4.30.74 佐藤 柊太(3) 倉敷商高
8位 4.31.13 菅野 雅史(2) 岡山南高
9位 4.33.18 杉本 悠樹(3) 新見高
10位 4.33.89 今岡 颯大(2) 岡山一宮高
11位 4.33.94 樋口 雅斗(2) 高梁高
12位 4.34.03 細川 優太(2) 岡山城東高
13位 4.35.64 塩見 颯良(1) 岡山東商高
14位 4.36.66 板野 翔(3) 倉敷天城高
15位 4.39.72 山根 海音(1) 岡山商大附高
16位 4.40.01 西本 拓未(2) 岡山南高
17位 4.40.71 小原 颯太(2) 岡山東商高
18位 4.41.93 石井 悠翔(3) 岡山操南中
19位 4.57.44 八田 拓士(1) 玉野光南高
タイムレース 10組
1位 4.15.80 中家 大誓(3) 就実高
2位 4.16.91 田中 拳史郎:倉敷化工
3位 4.18.20 平塚 恒輝(3) 倉敷翠松高
4位 4.18.32 安部 光博:GSDF岡山
5位 4.19.20 境沢 元(3) 岡山商大附高
6位 4.19.48 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高
7位 4.20.49 小林 大地(2) 岡山東商高
8位 4.20.82 河本 篤哉(2) 岡山商大附高
9位 4.21.76 長崎 航(3) 岡山芳泉中
10位 4.21.85 角川 慶悟(4) 岡山商大
11位 4.22.52 中塚 遥紀(2) 倉敷青陵高
12位 4.22.61 平岡 風太郎(3) 岡山南高
13位 4.23.43 仁科 遼大(2) 岡山朝日高
14位 4.25.12 渡辺 和志(3) 梅の木クラブ
15位 4.25.33 中鶴 颯(3) 玉島高
16位 4.26.99 秋田 悠真(3) 岡山操南中
17位 4.27.69 平田 成利(3) 備前中
18位 4.31.91 福井 渚大(2) 玉野光南高
19位 4.33.18 久世 拳士郎(2) 岡山商大附高
20位 4.40.15 荒木 大輝(3) 岡山一宮高
タイムレース 11組
1位 4.08.17 大森 誠也:さくら走練
2位 4.09.93 犬飼 慶人(2) 岡山商大附高
3位 4.10.18 中見 光希(3) 岡山南高
4位 4.10.43 高橋 正尚:岡山陸協
5位 4.10.76 対中 天晟(2) 岡山商大附高
6位 4.13.01 池内 司(2) 倉敷南高
7位 4.13.04 北村 翔(2) 岡山商大附高
8位 4.13.13 宇野 京弥(3) 岡山一宮高
9位 4.13.49 大西 駿弥(3) 就実高
10位 4.15.31 仙波 貴雅:zips
11位 4.16.24 南葉 聖琥(2) 玉野光南高
12位 4.18.95 福井 将貴:岡山陸協
13位 4.19.84 塩屋 智寛(3) 岡山城東高
14位 4.20.62 林 愛翔(2) 玉野光南高
15位 4.23.69 嘉数 大雅(1) 就実高
16位 4.28.57 藤原 蓮太(1) 水島工高
17位 4.34.52 中奥 竜樹(2) 倉敷南高
18位 4.47.81 新中 晴也(2) 岡山商大附高
タイムレース 1組
1位 9.49.90 松島 龍臣(3) 灘崎中
2位 9.50.69 土居 尚哉:岡山陸協
3位 9.54.40 角南 光亮(1) 井村RC
4位 9.56.79 和田 将希:岡山陸協
5位 10.23.39 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
6位 10.40.44 鎌腰 大也(3) 浅口金光中
7位 10.46.10 田中 惇誠(3) 瀬戸内邑久中
8位 10.48.32 篠山 勇希(2) 岡山芳泉中
9位 10.50.28 大石 晴也(3) 高松農高
10位 10.50.40 山下 陽音(1) 井村RC
11位 10.53.45 福原 圭人(2) 岡山京山中
12位 11.04.38 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
13位 11.07.50 藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
14位 11.10.88 小林 聖那(2) 倉敷一中
15位 11.13.01 坂本 一真(3) 浅口金光中
16位 11.15.08 浅野 義仁(2) 浅口金光中
17位 11.18.49 沢村 蒼空(3) 郷内中
18位 11.41.06 大上 凌槻(3) 桑田中
19位 11.41.10 井上 透悟(2) 岡山藤田中
20位 11.42.15 大戸 康平(3) 倉敷南高
21位 11.42.62 竹原 良幸(2) 岡山芳泉中
22位 12.08.22 大治 大我(2) 岡山香和中
23位 12.14.05 高畠 道人(2) 郷内中
24位 12.28.83 山形 斗暉(2) 郷内中
タイムレース 2組
1位 9.43.19 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
2位 9.44.50 坪井 一史:岡山陸協
3位 9.50.85 山脇 巧巳(2) 倉敷天城高
4位 9.53.86 菅原 望来(3) 倉敷南高
5位 9.55.47 赤石 晃士(2) 岡山香和中
6位 9.55.87 山本 優太(2) 岡山京山中
7位 9.56.21 大森 一輝(2) 倉敷南高
8位 9.56.23 藤井 智也(3) 岡山操南中
9位 9.56.57 大嶋 徹周:岡山陸協
10位 9.58.36 内田 健志郎(3) 瀬戸内邑久中
11位 9.58.62 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
12位 9.59.86 千田 樹(2) 岡山芳泉中
13位 10.00.19 宇都宮 愛雅(2) 岡山工高
14位 10.02.51 原島 康之(2) 市岡山操山中
15位 10.03.63 小原 航(3) 竜操中
16位 10.13.18 藤井 圭太:岡山教員ク
17位 10.20.14 太田 拓海(3) 岡山操南中
18位 10.21.17 井上 明彦:ゆめりくク
19位 10.21.74 西本 拓未(2) 岡山南高
20位 10.22.77 横内 啓佑(2) 倉敷南高
21位 10.24.28 富岡 伊織(2) 総社東中
22位 10.25.01 板野 翔(3) 倉敷天城高
23位 10.28.49 岡田 拓巳(2) 岡山操南中
24位 10.32.55 村尾 皐(3) 竜操中
25位 11.15.42 近藤 禅爾朗(3) 玉野荘内中
タイムレース 3組
1位 8.20.10 南坂 柚汰(2) 倉敷高
2位 8.21.35 黒田 朝日(3) 玉野光南高
3位 8.30.81 山田 修人(3) 倉敷高
4位 8.38.48 末永 大地:UDC
5位 8.43.34 山内 一宏(3) 倉敷高
6位 8.46.85 堀口 颯亮(2) 水島工高
7位 8.49.00 角南 季明(3) 岡山商大附高
8位 8.50.42 豊田 紘大:商大附メットゼルズ
9位 8.50.97 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
10位 8.52.49 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
11位 8.53.18 田坂 愛翔(2) 倉敷高
12位 8.54.23 木下 皓太(2) 水島工高
13位 8.54.36 対中 天晟(2) 岡山商大附高
14位 8.54.70 伊加 拓海(3) 岡山商大附高
15位 8.54.79 野口 兼生(1) 倉敷高
16位 8.56.30 中原 祥太(2) 水島工高
17位 8.56.82 中野 裕心(1) 倉敷高
18位 8.58.14 荒島 永作:OUF
19位 9.02.70 桧垣 蒼(1) 倉敷高
20位 9.04.51 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
21位 9.07.48 山名 駿輝(3) 岡山工高
22位 9.09.60 大森 雄貴:岡山AC
23位 9.18.47 池内 司(2) 倉敷南高
24位 9.22.56 北村 翔(2) 岡山商大附高
25位 9.28.06 犬飼 慶人(2) 岡山商大附高
タイムレース 4組
1位 9.05.29 桑田 駿介(1) 倉敷高
2位 9.13.50 山口 倫(3) 岡山商大附高
3位 9.16.87 南葉 聖琥(2) 玉野光南高
4位 9.17.18 生田 鼓太郎(1) 倉敷高
5位 9.17.39 瀬川 柊也(1) 倉敷高
6位 9.18.53 角南 祐行(3) 梅の木クラブ
7位 9.18.74 中見 光希(3) 岡山南高
8位 9.19.59 小迫 彩斗(1) 倉敷高
9位 9.19.63 河本 篤哉(2) 岡山商大附高
10位 9.19.90 国代 雄大(1) 倉敷高
11位 9.21.97 河合 悠也(1) 倉敷高
12位 9.23.36 田辺 紫聖(2) 倉敷高
13位 9.23.55 角川 慶悟(4) 岡山商大
14位 9.25.23 児玉 卓実(2) 倉敷南高
15位 9.25.84 新田 大輔:UDC
16位 9.27.48 草苅 飛源(1) 岡山商大附高
17位 9.30.29 福井 将貴:岡山陸協
18位 9.34.41 片岡 諒輔(2) 岡山商大附高
19位 9.46.49 山口 春平(1) 倉敷高
20位 9.49.46 中奥 竜樹(2) 倉敷南高
21位 9.51.47 梅原 一颯(1) 倉敷高
22位 9.55.39 庄治 大翔(1) 岡山商大附高
23位 9.59.89 長尾 拓能(2) 倉敷南高
24位 10.04.87 内田 晴樹(1) 水島工高
25位 10.38.81 八木 渉(1) 倉敷高
タイムレース 5組
1位 8.59.24 植月 俊太(2) 倉敷高
2位 9.24.69 岸野 ヤマト(3) 芳井中
3位 9.37.71 仲田 陽介:UDC
4位 9.37.83 境沢 元(3) 岡山商大附高
5位 9.40.03 小島 光稀(3) 岡山香和中
6位 9.42.99 平岡 風太郎(3) 岡山南高
7位 9.43.57 大塚 博斗(3) 東岡山工高
8位 9.46.54 稲葉 蓮太(2) 井村RC
9位 9.47.38 井上 隆世(3) 長船中
10位 9.47.82 岡本 愛翼(2) 岡山工高
11位 9.48.74 井上 真之:TWA
12位 9.49.64 有吉 春陽(2) 岡山工高
13位 9.49.69 今井 悠輝(1) 岡山朝日高
14位 9.54.07 板倉 蒔希(2) 津山東高
15位 9.56.48 平木 奏多(2) 水島工高
16位 10.00.19 加藤 優樹(2) 水島工高
17位 10.01.41 土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
18位 10.01.71 中根 歩夢(2) おかやま山陽高
19位 10.04.44 秋田 悠真(3) 岡山操南中
20位 10.07.08 石井 悠翔(3) 岡山操南中
21位 10.07.46 西岡 遥希(3) 岡山京山中
22位 10.08.90 柴川 竜太朗(3) 井村RC
23位 10.17.52 片岡 優斗(2) 岡山理大
24位 10.27.83 曲 佑樹(1) 岡山朝日高
25位 10.31.98 菅野 雅史(2) 岡山南高
タイムレース 1組
1位 16.49.51 中野 淳(3) 岡山県立大
2位 17.02.77 金森 靖之:TWA
3位 17.16.81 後藤 大樹:岡山陸協
4位 17.18.67 多田 陽祐:岡山県庁
5位 17.31.16 柴川 倫太朗(2) 倉敷天城高
6位 17.44.77 吉光 陽紀:倉敷福田走友会
7位 17.46.47 渡元 利空(2) 玉島高
8位 17.52.48 中谷 拓斗(3) 玉島商高
9位 17.52.88 中村 勝:TWA
10位 18.01.94 板野 翔(3) 倉敷天城高
11位 18.14.45 江藤 悠平(3) 岡山学芸館高
12位 18.29.20 峠 哲雄:玉島の森ク
13位 18.38.09 白神 光国:玉島の森ク
14位 18.48.68 小橋 飛佑弥(3) 東岡山工高
15位 18.49.44 宇野 直人(3) 岡山大安寺中等高
16位 19.21.29 湯浅 徹:岡山陸協
17位 19.21.74 塩手 駿和(2) 岡山朝日高
タイムレース 2組
1位 14.31.33 豊田 紘大:商大附メットゼルズ
2位 14.42.40 有富 大智(3) 広島大
3位 14.43.00 小山 太一(4) 環太平洋大
4位 14.50.04 土倉 稜貴(4) 環太平洋大
5位 14.50.45 浅山 樹璃:GSDF岡山
6位 14.50.83 菱田 紘翔(2) 倉敷高
7位 14.54.02 林本 涼(2) 環太平洋大
8位 15.11.09 中井 陸人(3) 倉敷高
9位 15.13.11 土倉 光貴(2) 環太平洋大
10位 15.14.57 菅原 昇真(3) 倉敷高
11位 15.14.88 高橋 正尚:岡山陸協
12位 15.32.18 森本 健斗(2) 倉敷高
13位 15.35.19 中田 龍之信(3) 環太平洋大
14位 15.39.09 木村 宣久:岡山AC
15位 15.45.37 谷口 純平:岡山AC
16位 15.45.55 南条 光希(3) 倉敷高
17位 16.03.84 正畑 圭悟(2) 倉敷高
18位 16.06.70 岡 優材(4) 岡山理大
タイムレース 3組
1位 15.33.43 小野 喜之:倉敷福田走友会
2位 15.39.59 田坂 蒼生(2) 倉敷高
3位 15.51.37 凪 恒之介(2) 倉敷高
4位 15.59.25 田中 拳史郎:倉敷化工
5位 16.03.82 植木 翔真(2) 岡山東商高
6位 16.10.01 妹尾 稔:モミジヤAC
7位 16.12.37 林原 啓太:TWA
8位 16.15.16 中家 大誓(3) 就実高
9位 16.23.72 谷口 友章:岡山陸協
10位 16.26.11 小林 宏輔:zips
11位 16.32.66 平塚 恒輝(3) 倉敷翠松高
12位 16.50.30 小林 大地(2) 岡山東商高
13位 16.51.78 林 愛翔(2) 玉野光南高
14位 16.52.96 岡 優月(2) 岡山操山高
15位 16.53.31 石原 貴史:倉敷福田走友会
16位 16.53.40 福井 渚大(2) 玉野光南高
17位 16.59.53 松尾 幸蒔(2) 倉敷高
18位 17.04.12 飯田 湧也(2) 就実高
19位 17.10.47 鈴木 翔太:TWA
20位 17.39.62 新田 恒士武:岡山陸上ク
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 14.66 岡崎 正樹:岡山AC
2位 14.76 西岡 海(4) 岡山商大
3位 15.50 松本 聖一郎:岡山商大AC
4位 15.61 小谷 光平(1) 岡山商大
5位 15.83 坂沢 舜(3) 倉敷工高
6位 15.86 田辺 大輔:三菱自動車水島
7位 16.33 岡田 拓実(4) 津山高専
8位 16.41 堀 汐音(1) 岡山商大
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 16.00 西山 慧(3) 玉野光南高
2位 16.01 中山 文太(3) 就実高
3位 16.16 井上 烈王(2) 玉野光南高
4位 16.41 西浜 充(3) 倉敷古城池高
5位 16.62 難波 泰行(2) 岡山工高
6位 17.50 横山 丈流(3) 西大寺高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 16.96 村瀬 宏幸(3) おかやま山陽高
2位 17.70 加藤 幹大(3) 就実高
3位 18.09 浜 良太(1) 玉野光南高
4位 18.92 山本 晴也(2) 倉敷工高
5位 19.52 水野 誠斗(3) 西大寺高
6位 20.31 前田 悠斗(2) おかやま山陽高
7位 20.72 金島 壮一郎(2) 岡山南高
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 16.08 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 17.10 安東 群司(3) 大原中
3位 17.14 国分 奏良(3) 玉野荘内中
4位 17.34 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
5位 17.65 大森 祥多(3) 岡山香和中
6位 17.71 福田 大聖(3) 岡山京山中
7位 17.96 松尾 恭助(3) 桑田中
8位 18.71 長門 稜太(3) 市岡山操山中
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 17.48 白石 大智(3) 岡山藤田中
2位 17.50 今林 希(3) 岡山京山中
3位 18.43 高橋 遼(3) 玉野荘内中
4位 18.65 定松 悠人(2) 竜操中
5位 18.67 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
6位 18.86 田村 理来(3) 総社東中
7位 19.56 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 19.55 川本 航大(3) 倉敷南中
2位 19.88 上野 拓真(3) 総社東中
3位 19.90 道広 優太(2) 県岡山大安寺中等中
4位 20.05 高橋 魁(2) 玉野荘内中
5位 20.94 高尾 剛志(2) 倉敷新田中
6位 22.23 藤原 悠人(2) 玉野荘内中
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 18.19 酒井 大輔(2) アスリートジャパン
2位 18.37 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
3位 18.74 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
4位 20.50 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
5位 21.03 川上 拓飛(3) 岡山香和中
6位 21.11 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
7位 21.95 阿辺 翔也(3) 倉敷一中
8位 22.33 川本 隼嗣(2) 竜操中
決勝 (-2.1)
1位 15.86 河原 怜音(1) 岡山商大附高
2位 16.17 山下 蒼(3) 岡山工高
3位 17.62 宮口 快光(2) 岡山工高
タイムレース 1組
1位 39.49 安福 柊汰(3) 金光学園高
2位 40.11 荒木 陽太(3) 玉島商高
3位 40.86 難波 泰行(2) 岡山工高
4位 41.46 斎藤 洋紀(2) 岡山操山高
5位 42.75 横山 丈流(3) 西大寺高
6位 43.65 加藤 来門(2) 津山東高
7位 43.96 横田 昂弥(2) 東岡山工高
8位 49.00 立川 友翔(2) 岡山南高
タイムレース 2組
1位 42.04 三宅 将暖(3) 倉敷翠松高
2位 42.48 新田 将一朗(2) 岡山商大附高
3位 43.72 茅野 睦生(3) 岡山一宮高
4位 43.78 守屋 悠耶(2) 井原高
5位 44.32 西浜 充(3) 倉敷古城池高
6位 45.65 下村 司(2) おかやま山陽高
タイムレース 1組
1位 56.50 荒木 陽太(3) 玉島商高
2位 57.47 三宅 将暖(3) 倉敷翠松高
3位 57.94 斎藤 洋紀(2) 岡山操山高
4位 58.34 難波 泰行(2) 岡山工高
5位 60.39 今井 智稀:三菱自動車水島
タイムレース 2組
1位 52.70 山科 真之介(2) 神戸大
2位 53.92 石川 翔海(2) 環太平洋大
3位 58.96 那須 宣行:Glory・AC
タイムレース 3組
1位 59.44 板野 英弥(3) 岡山大安寺中等高
2位 61.35 茅野 睦生(3) 岡山一宮高
3位 65.09 越智 颯(2) 岡山理大
タイムレース 4組
1位 59.77 新田 将一朗(2) 岡山商大附高
2位 60.75 守屋 悠耶(2) 井原高
3位 62.46 石川 優希(2) 倉敷工高
4位 63.47 板野 航太(3) 岡山学芸館高
5位 64.80 井上 想大(3) 倉敷南高
6位 65.41 内藤 十(2) 岡山一宮高
7位 65.74 土居 憲明(2) 玉野光南高
タイムレース 5組
1位 56.77 山川 和希(3) 環太平洋大
2位 63.23 西村 駿太朗(3) 笠岡高
3位 67.42 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
4位 70.29 立川 友翔(2) 岡山南高
タイムレース 1組
1位 9.34.36 林本 涼(2) 環太平洋大
2位 9.44.11 中田 龍之信(3) 環太平洋大
3位 9.57.49 浪井 楓(3) 岡山商大附高
4位 10.02.12 幡上 隼也(3) 西大寺高
5位 10.13.91 山口 倫(3) 岡山商大附高
6位 10.26.42 植木 翔真(2) 岡山東商高
7位 10.37.36 佐藤 那地(2) 岡山商大附高
タイムレース 2組
1位 10.28.31 右遠 大輝(2) 岡山商大附高
2位 10.32.31 中村 亮太(1) 岡山商大附高
3位 10.35.94 児玉 卓実(2) 倉敷南高
4位 10.43.60 菅原 望来(3) 倉敷南高
5位 10.52.80 有吉 春陽(2) 岡山工高
6位 11.01.22 中根 歩夢(2) おかやま山陽高
7位 11.06.52 岡 優月(2) 岡山操山高
8位 11.21.35 細川 優太(2) 岡山城東高
9位 11.27.52 石井 佑輝:倉敷福田走友会
10位 11.35.05 松本 倫弥(3) 岡山朝日高
11位 11.43.23 小笠原 宏樹(3) おかやま山陽高
12位 11.44.21 江藤 悠平(3) 岡山学芸館高
13位 12.03.49 森脇 颯人(3) おかやま山陽高
決勝
1位 21.56.31 上野 由騎(3) 岡山商大附高
2位 22.15.87 木村 慎之助(3) 倉敷高
3位 22.20.09 山下 尚真(3) 岡山県立大
4位 22.33.84 石賀 匠:OUF
5位 22.43.98 藤原 悠月(3) 玉野光南高
6位 23.15.60 山田 秀人(3) 倉敷高
7位 23.39.60 青木 崇馬(3) 就実高
8位 23.50.82 角南 秀行(2) 倉敷翠松高
9位 24.02.64 片岡 諒輔(2) 岡山商大附高
10位 24.23.10 長尾 拓能(2) 倉敷南高
11位 27.11.60 土田 浩生(2) 岡山操山高
12位 32.52.62 打田 秋月(3) 岡山南高
タイムレース 1組
1位 44.01岡山朝日高
2位 44.41岡山南高
3位 44.92岡山東商高
4位 45.92岡山大安寺中等高
タイムレース 2組
1位 41.74岡山AC
2位 42.43岡山商大
3位 42.45玉野光南高
4位 42.69就実高
5位 43.61津山高専
6位 44.20おかやま山陽高
タイムレース 3組
1位 44.08岡山城東高
2位 44.19倉敷天城高
3位 45.58岡山芳泉高
4位 46.10倉敷古城池高
5位 46.35岡山一宮高
6位 46.58岡山東商高
タイムレース 4組
1位 45.95総社東中
2位 46.24岡山白陵高
3位 46.64西大寺中
4位 47.05倉敷東陽中
5位 47.27岡山岡北中
6位 52.57岡山芳泉中
タイムレース 5組
1位 47.12岡山京山中
2位 47.34玉野荘内中
3位 47.91西大寺高
4位 48.23高梁城南高
5位 48.26竜操中
6位 48.58岡山操山中
7位 48.78瀬戸内邑久中
タイムレース 6組
1位 44.54岡山操山高
2位 44.72水島工高
3位 49.04岡山吉備中
4位 49.27さくら走練
5位 49.52県岡山大安寺中等中
6位 50.56中山中
7位 50.61備前中
8位 52.04岡山京山中
タイムレース 7組
1位 46.09明誠学院高
2位 46.79倉敷商高
3位 53.04西大寺中
4位 55.87岡山京山中
決勝
1位 1.97 犬飼 海斗(4) 川崎医福大
2位 1.94 山崎 琢心(3) 岡山商大
3位 1.91 周藤 尊(3) 就実高
4位 1.88 永瀬 裕大(2) 倉敷商高
5位 1.88 高畠 優昇(2) 岡山商大附高
6位 1.85 西山 白龍(1) 岡山商大附高
6位 1.85 白川 靖真(3) 倉敷古城池高
6位 1.85 広田 勇一:Glory・AC
9位 1.80 岡本 譲(3) 岡山工高
10位 1.80 小林 流輝(3) 和気閑谷高
11位 1.80 大森 祥多(3) 岡山香和中
11位 1.80 岡田 和真:岡山教員ク
13位 1.75 黒石 岳(2) 玉野光南高
14位 1.75 藤木 俊治(3) 新見一中
14位 1.75 井上 侑哉(3) おかやま山陽高
16位 1.70 森本 悠介(2) 岡山東商高
16位 1.70 斎藤 翼(3) 灘崎中
16位 1.70 三枝 凛太朗(2) 岡山城東高
19位 1.70 周世原 春玖(1) 岡山商大附高
20位 1.65 鳥井 波瑠(2) 倉敷古城池高
21位 1.60 国分 奏良(3) 玉野荘内中
22位 1.60 金島 壮一郎(2) 岡山南高
23位 1.60 水野 誠斗(3) 西大寺高
24位 1.60 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
25位 1.55 田口 櫂(2) 岡山東商高
決勝
1位 4.20 平田 陽平(3) 関西高
2位 4.00 吉田 蒼太(2) 倉敷工高
3位 3.80 中川 裕介:岡山AC
4位 3.60 浦上 拓磨(3) 岡山商大附高
5位 2.80 杉原 寛人(2) 岡山商大附高
決勝
1位 7.08 (1.8) 川原 文太(4) 岡山商大
2位 7.08 (2.6) 松田 和弥:KND・TC
3位 6.96 (1.7) 武久 翔(3) 岡山商大
4位 6.96 (2.1) 大枝 優介:KND・TC
5位 6.93 (1.4) 古賀 司(2) 岡山商大附高
6位 6.92 (1.2) 田辺 海士(2) 玉野光南高
7位 6.82 (2.1) 柳井 泰功:岡山AC
8位 6.80 (1.1) 北村 嘉得(3) 岡山工高
9位 6.70 (1.4) 中沢 智成:Glory・AC
10位 6.57 (1.9) 梶原 啓叶:Glory・AC
11位 6.55 (0.5) 平野 智己:Glory・AC
12位 6.45 (1.3) 守安 七斗(3) 玉野光南高
13位 6.42 (1.8) 西山 慧(3) 玉野光南高
14位 6.35 (2.0) 阿曽 真登(2) 山陽学園大
15位 6.32 (0.4) 小松原 千騎(3) 倉敷TFC
16位 6.31 (0.5) 今尾 修友(3) 岡山東商高
17位 6.27 (1.1) 西尾 優那(3) 山南中
18位 6.21 (3.1) 西野 尋翔(1) おかやま山陽高
19位 6.19 (1.5) 稲垣 陽天(3) 倉敷青陵高
20位 6.06 (0.1) 山形 晃正(2) おかやま山陽高
21位 6.05 (0.3) 山下 銀河(3) 邑久高
22位 5.98 (1.6) 北添 碧大(2) 倉敷青陵高
23位 5.96 (2.0) 小寺 雄晴(1) 金光学園高
24位 5.86 (1.8) 佐々木 晴起(1) 倉敷翠松高
25位 5.85 (0.5) 河本 勘汰(3) 高松農高
26位 5.85 (0.3) 坂本 佳也(2) 笠岡商高
27位 5.85 (0.7) 吉田 智(3) 岡山操南中
28位 5.81 (2.0) 豊田 琉功(2) 岡山城東高
29位 5.78 (0.8) 丸山 悠輝(3) 岡山工高
30位 5.76 (-0.7) 加藤 幹大(3) 就実高
31位 5.75 (0.6) 羽崎 涼誠(3) 山南中
32位 5.73 (0.7) 光本 周平(1) 岡山陸協
33位 5.71 (2.0) 川原 修吾(3) 哲西中
34位 5.71 (3.1) 楢崎 晴規(1) 関西高
35位 5.70 (2.0) 伊藤 颯真(2) 竜操中
36位 5.70 (2.4) 河上 七登(3) 総社南高
37位 5.64 (2.0) 竹田 迦楼雷(3) 庄中
38位 5.60 (1.9) 永長 大暉(3) 岡山芳泉高
39位 5.60 (1.8) 高木 真生(3) 倉敷南中
39位 5.60 (1.8) 紙本 渉平(3) 岡山芳泉高
41位 5.54 (1.7) 山口 慧記(2) 邑久高
42位 5.53 (2.2) 浜岡 翔太(3) 桑田中
43位 5.52 (0.8) 菱川 凌太(3) 東岡山工高
44位 5.49 (1.7) 沖原 健太(3) 岡山後楽館中
45位 5.48 (0.7) 松永 瑛聖(3) 浅口金光中
46位 5.47 (1.2) 守安 聖(3) WING-AC
47位 5.45 (0.2) 太宰 颯汰(2) GEM STAR
48位 5.43 (0.6) 伊藤 緋里(2) 倉敷鷲羽高
49位 5.39 (1.2) 萩原 正人(1) 金光学園高
50位 5.39 (1.4) 高見 賢伸(2) 岡山芳泉高
51位 5.39 (-1.1) 広瀬 幸汰(1) 岡山大安寺中等高
52位 5.30 (1.9) 村木 明澄(3) WING-AC
53位 5.28 (0.0) 下河 英右:岡山陸協
54位 5.28 (0.3) 好本 丞太朗(3) 新見高
55位 5.26 (2.6) 藤原 大也(3) 倉敷商高
56位 5.24 (2.0) 須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
57位 5.22 (1.1) 木村 銀之介(2) 岡山芳泉中
58位 5.20 (1.9) 藤原 昂士(3) 東岡山工高
59位 5.16 (-0.3) 恒本 将汰(2) 金光学園高
60位 5.12 (-2.1) 小見山 歩夢(2) 岡山南高
61位 5.10 (0.9) 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
62位 5.08 (1.1) 石田 翔大(2) 岡山南高
63位 5.07 (2.9) 谷森 仙(1) 邑久高
64位 5.05 (0.6) 木村 亮太(1) 岡山大安寺中等高
65位 4.98 (1.3) 清水 大誠(3) 新見高
66位 4.94 (2.4) 仁科 朝登(3) 浅口金光中
67位 4.91 (2.0) 赤木 亮輝(3) 新見高
68位 4.90 (3.1) 守屋 敦史:岡山マスターズ
69位 4.89 (2.1) 武久 晴(3) 瀬戸内邑久中
70位 4.88 (-2.2) 二上 将大(3) さくら走練
71位 4.84 (1.3) 牧野 恭明(2) 岡山香和中
72位 4.77 (0.3) 妙見 凪友(3) 岡山操山中
73位 4.68 (2.4) 林原 温紀(2) 岡山香和中
74位 4.68 (1.5) 市原 颯月(2) 岡山後楽館中
75位 4.65 (-0.2) 守安 颯(1) WING-AC
76位 4.58 (-0.5) 三好 光喜(3) 浅口金光中
77位 4.52 (1.7) 甫木元 凌馬(3) 倉敷一中
78位 4.49 (1.9) 田口 瞬音(2) 竜操中
79位 4.49 (1.8) 安田 匠吾(2) 明誠学院高
80位 4.40 (1.4) 川上 拓飛(3) 岡山香和中
81位 4.37 (0.2) 田中 翔一朗(3) 倉敷一中
82位 4.27 (1.5) 三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
83位 4.17 (1.1) 道広 一史(2) 県岡山大安寺中等中
84位 4.16 (1.8) 槙野 結斗(2) 浅口金光中
85位 4.12 (2.4) 中田 彩天(2) 倉敷南中
86位 4.04 (1.1) 林 涼也(3) 倉敷一中
87位 3.79 (3.1) 国吉 晴斗(2) 岡山香和中
88位 3.78 (1.4) 小林 稟空(3) 岡山香和中
89位 3.02 (2.1) 大橋 匡平(2) 浅口金光中
決勝
1位 14.07 (1.7) 中沢 智成:Glory・AC
2位 12.91 (1.1) 小山 晃青(3) 就実高
3位 12.83 (-1.1) 塚前 俊(2) 倉敷工高
4位 11.92 (0.9) 水島 光貴(3) 明誠学院高
5位 11.74 (0.8) 三宅 翔大(3) 倉敷南高
6位 11.68 (1.4) 鈴木 仁(2) 倉敷翠松高
7位 11.52 (1.0) 好本 丞太朗(3) 新見高
8位 11.31 (1.2) 三枝 凛太朗(2) 岡山城東高
9位 11.22 (2.6) 住井 翼(3) 倉敷南高
10位 11.17 (1.3) 豊田 琉功(2) 岡山城東高
11位 10.95 (1.4) 幡上 太一(2) 岡山朝日高
12位 10.65 (2.6) 小見山 歩夢(2) 岡山南高
13位 10.40 (-0.3) 石田 翔大(2) 岡山南高
14位 10.39 (0.9) 鍋谷 亮太(3) 浅口金光中
15位 9.29 (2.3) 三好 光喜(3) 浅口金光中
決勝
1位 15.00 藤岡 琢也:三菱自動車水島
2位 11.82 松原 史明:team龍虎
3位 11.81 光永 知己:team龍虎
4位 10.44 田中 僚一(3) 岡山商大
5位 10.14 犬飼 邦明:岡山AC
決勝【中学】
1位 9.76 難波 賢生(3) 玉野宇野中
2位 9.49 石田 舜太(3) 浅口金光中
3位 9.39 坂口 魁徠(3) 倉敷南中
4位 9.14 中村 海登(3) 倉敷一中
5位 9.12 平松 弦士(3) 岡山石井中
6位 9.05 木崎 博史(3) 玉野宇野中
7位 8.53 今林 希(3) 岡山京山中
8位 8.35 角田 善悠(3) 総社東中
9位 8.19 松本 侑己(2) 倉敷児島中
10位 8.10 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
11位 7.77 浜井 拓磨(2) 郷内中
12位 7.51 岡安 凌珂(3) 岡山操南中
13位 7.39 中山 竣介(2) 岡山藤田中
14位 7.33 近藤 明紀(3) 庄中
15位 7.21 木村 淳(3) 倉敷南中
16位 7.14 西宇 翔太(2) 玉野荘内中
17位 7.13 山口 陽大(2) 桑田中
18位 6.87 俣野 陽(2) 倉敷一中
19位 6.84 佐藤 文太(3) 玉野八浜中
20位 6.45 藤原 叶多(2) 玉野八浜中
21位 6.23 藤原 琉乃介(2) 玉野八浜中
22位 6.15 足立 大和(2) 玉野宇野中
23位 6.14 赤木 悠生(3) 庄中
24位 5.87 大岡 雅尭(2) 中山中
25位 5.86 前田 寛太(2) 総社東中
26位 5.16 田中 天(2) 玉野八浜中
27位 4.80 松本 輝音(2) 中山中
決勝【高校】
1位 13.23 松尾 進矢(3) 倉敷工高
2位 13.17 田中 寿芽(2) 就実高
3位 12.53 伊加 海璃(1) 玉野光南高
4位 12.38 久山 太陽(1) 就実高
5位 11.56 平井 夏輝(2) 岡山商大附高
6位 11.31 伊丹 理人(1) 就実高
7位 11.12 藤原 晟(1) 岡山商大附高
8位 10.76 池上 雅泰(3) 倉敷古城池高
9位 10.58 尾上 尚(3) 玉野光南高
10位 9.80 中山 瑞己(2) 岡山学芸館高
11位 9.78 西山 銀児(2) 笠岡工高
12位 9.50 川上 大翔(3) 明誠学院高
13位 8.86 周 航(2) 岡山白陵高
14位 8.51 山内 旺介(2) 倉敷古城池高
15位 8.33 入屋 友貴(3) 西大寺高
16位 8.19 若林 京冴(3) 倉敷天城高
17位 7.48 水島 亮(2) 西大寺高
18位 5.92 富山 仁希(2) 倉敷青陵高
決勝
1位 44.98 趙 思野:team龍虎
2位 43.42 水谷 勇人(3) 環太平洋大
3位 40.28 芟薮 広基(2) 岡山理大
4位 39.60 千々木 優:井原RC
5位 39.44 本多 秀(2) 環太平洋大
6位 35.53 高原 大聖:team龍虎
7位 32.38 原 孝輔:岡山陸協
8位 31.67 山本 湧良(3) 岡山商大
9位 31.28 高辻 拳士郎(3) 岡山商大
10位 29.11 渡辺 侑(4) 津山高専
11位 27.69 岡崎 巧実(5) 津山高専
決勝【高校】
1位 38.36 河野 丞哉(2) 就実高
2位 38.36 中司 力斗(3) 岡山商大附高
3位 32.71 難波 聖司(2) 玉野光南高
4位 32.45 井戸 啓人(3) 関西高
5位 32.34 平井 夏輝(2) 岡山商大附高
6位 31.20 伊加 海璃(1) 玉野光南高
7位 30.42 阿部 友輝(3) 倉敷鷲羽高
8位 29.02 池上 雅泰(3) 倉敷古城池高
9位 27.13 福田 大虎(1) 岡山商大附高
10位 25.73 宇都宮 瑞(3) 津山東高
11位 19.47 阪上 敬朗(2) 岡山朝日高
12位 16.75 水島 亮(2) 西大寺高
決勝
1位 61.03 桜井 優真(3) 環太平洋大
2位 60.86 友野 彪馬(3) 環太平洋大
3位 53.24 井上 烈王(2) 玉野光南高
4位 50.95 曽川 優飛(3) 倉敷工高
5位 49.89 村尾 碧(2) 岡山朝日高
6位 44.24 嘉寿 佑太(3) 新見高
7位 43.03 伊丹 理人(1) 就実高
8位 43.02 長江 駿(3) 新見高
9位 42.71 赤木 彩生(3) 倉敷工高
10位 41.41 森広 陽斗(3) 岡山大安寺中等高
11位 40.81 大月 健碁(2) 岡山朝日高
12位 40.41 八木 音皇(3) 津山東高
13位 40.36 西山 銀児(2) 笠岡工高
14位 40.08 河本 勘汰(3) 高松農高
15位 39.66 松尾 進矢(3) 倉敷工高
16位 38.52 山下 智也(2) 岡山大安寺中等高
17位 38.09 吉田 大輔(3) 東岡山工高
18位 37.71 金島 壮一郎(2) 岡山南高
19位 37.25 河野 丞哉(2) 就実高
20位 36.84 岡堂 泰成(2) 笠岡高
21位 36.36 赤木 竜(3) 倉敷工高
22位 34.38 宇都宮 瑞(3) 津山東高
23位 30.90 高木 颯太(3) 倉敷古城池高
24位 27.19 戸田 大翔(3) 笠岡商高
25位 24.56 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
26位 24.14 若林 京冴(3) 倉敷天城高
27位 23.52 河部 サトシ:KND・TC
28位 20.95 榊原 侑毅(2) 笠岡工高
29位 20.16 板野 翔(3) 倉敷天城高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 14.51 長浜 文子(2) 桑田中
2位 14.76 中田 朋花(2) 倉敷新田中
3位 14.85 小倉 綾夏(2) 倉敷南中
4位 15.18 片岡 誇々那(2) 倉敷南中
5位 15.33 上野 美咲(2) 吉備高原学園高
6位 15.44 中嶋 杏奈(2) 岡山香和中
7位 15.60 岡田 七海(2) 津山高専
8位 16.14 長塩 莉子(2) 竜操中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 13.08 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
2位 14.32 古賀 陽菜乃(2) 岡山大安寺中等高
3位 14.82 上塚 里緒(2) 桑田中
4位 15.21 浜口 琴奈(2) 岡山操南中
5位 15.68 黒木 麻央(2) 倉敷南中
6位 15.85 白神 夕菜(2) 倉敷南高
7位 15.93 藤原 乙乃(2) 妹尾中
8位 16.29 ウォルシュ オリビア(2) 瀬戸SC
タイムレース 3組 (2.0)
1位 14.50 田原 悠那(2) 岡山香和中
2位 15.00 河内 遥佳(2) 倉敷新田中
3位 15.04 高山 紗綾(2) 岡山香和中
4位 15.18 田中 くるみ(1) 和気中
5位 15.41 渡部 世梨奈(2) 倉敷新田中
6位 15.95 豊岡 彩心(2) 竜操中
7位 16.00 夏目 花蓮(3) 玉野宇野中
8位 16.00 小川 結夢(2) 瀬戸SC
タイムレース 4組 (0.3)
1位 14.89 大杉 舞(2) 就実高
2位 14.97 河本 梨沙(3) 岡山南高
3位 15.24 佐藤 奏(3) 白陵中
4位 15.72 片山 まり乃(2) 岡山香和中
5位 15.80 宮脇 風歩(2) 岡山香和中
6位 16.07 小林 成実(2) 竜操中
7位 16.24 泉 咲奈(2) 岡山京山中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 15.05 重実 桃香(2) 岡山香和中
2位 15.26 丸山 優菜(3) 郷内中
3位 15.56 坪井 柚羽(2) 岡山香和中
4位 15.72 今井田 純佳(2) 岡山香和中
5位 16.00 網 夏希(2) 備前中
6位 16.11 山本 はな(2) 中山中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 14.78 今井 悠乃(2) 就実中
2位 15.12 岸本 成央(1) 岡山白陵高
3位 15.38 松村 美緒(2) 玉野荘内中
4位 15.52 大村 真那実(2) 倉敷東陽中
5位 15.93 佐藤 悠陽(2) 倉敷東陽中
タイムレース 7組 (1.0)
1位 14.70 若田 朋華(2) 倉敷新田中
2位 14.99 大塚 春奈(2) 井原高
2位 14.99 嵐 都愛(3) 玉野荘内中
4位 15.31 三好 ここね(2) 岡山石井中
5位 15.32 畑 夏鈴(2) 岡山白陵高
6位 16.26 石井 久愛(2) 竜操中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 14.50 小野 奈月希(2) 倉敷新田中
2位 15.22 久山 ひかり(2) 岡山香和中
3位 15.24 鈴木 梨津子(3) 倉敷青陵高
4位 15.25 池田 凛心(2) 玉野荘内中
5位 15.33 植田 桜妃(2) 就実中
6位 15.36 苅田 結華(2) 岡山吉備中
7位 15.65 佐々木 千尋(3) 倉敷一中
8位 16.51 小倉 乃彩(2) 中山中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 14.81 寺崎 聖香(2) 岡山南高
2位 14.91 山本 幸奈(2) 倉敷青陵高
3位 15.21 西町 捺(2) 倉敷一中
4位 15.47 小林 千紘(3) 西大寺中
5位 15.55 大山 笑恋(2) 玉野荘内中
6位 15.62 新田 日菜(2) 高梁高
7位 15.76 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
タイムレース 10組 (0.7)
1位 14.78 瀬畑 千音(2) さくら走練
2位 14.79 勝部 華穂(3) 岡山香和中
3位 15.10 横田 芽佳(2) 桑田中
4位 15.13 大井 梨華(3) 倉敷古城池高
5位 15.14 花房 春彩(3) 竜操中
6位 15.45 平岩 愛夏(1) 和気中
7位 15.93 岡崎 優紀乃(2) 岡山操山中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 14.67 安達 愛(2) 倉敷新田中
2位 14.77 安在 七海(3) 総社南高
3位 14.81 高田 琴杜鼓(1) アスリートジャパン
4位 14.83 大村 千晴(2) 倉敷新田中
5位 14.89 板野 蓮(2) 岡山香和中
6位 15.01 辻浦 希(3) 郷内中
7位 15.22 羽原 睦美(3) 岡山白陵高
8位 15.26 河本 依華(2) 山南中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 14.81 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
2位 14.94 斎藤 叶和(2) 妹尾中
3位 15.04 三宅 優良(3) 笠岡商高
4位 15.06 細越 麻鈴(3) 岡山操山中
5位 15.15 矢部 芙亜(3) 笠岡商高
6位 15.29 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
7位 15.39 小林 絢香(2) 岡山香和中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 13.63 岡本 彩花(2) 玉島高
2位 14.31 板野 華子(2) 岡山操山中
3位 14.40 三宅 心々(2) 倉敷一中
4位 14.82 三村 寿心寧(2) GEM STAR
5位 15.02 影山 加穂子(3) 岡山岡北中
6位 15.18 行本 桃々香(3) 岡山南高
タイムレース 14組 (1.2)
1位 14.46 忠津 優花(3) 倉敷青陵高
2位 14.50 山本 愛莉(2) 岡山京山中
3位 14.50 山口 楓華(1) Aster
4位 14.54 松原 梨央(2) 岡山操山高
5位 14.68 三宅 優亜(3) 玉野荘内中
6位 14.69 幸坂 きらり(3) 就実高
7位 14.72 有元 かえで(2) 岡山福浜中
8位 15.04 吉良山 ひびき(2) 桑田中
9位 15.22 島野 莉緒(3) 庄中
タイムレース 15組 (1.0)
1位 14.21 葛原 千絵(2) 中山中
2位 14.53 秋田 優莉(2) 岡山操南中
3位 14.56 野川 紗愛(2) 竜操中
4位 14.68 枚田 古都葉(1) 倉敷TFC
5位 14.70 香西 優愛(3) 玉島商高
6位 14.80 三宅 唯央里(1) 就実高
7位 14.95 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
8位 14.96 武井 はな(1) 倉敷天城高
9位 15.45 鳥渕 るみな(3) 西大寺中
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 13.93 西村 真緒(2) 岡山東商高
2位 14.22 田中 茉穂(1) Aster
3位 14.23 小川 紗釉(2) 倉敷南中
4位 14.31 山口 颯(2) 妹尾中
4位 14.31 出宮 朝香(3) 玉島商高
6位 14.43 畝川 麻央(3) 笠岡商高
7位 14.49 土居 柚稀(3) 玉野荘内中
8位 14.57 里見 心優(2) 市岡山操山中
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 14.20 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
2位 14.30 原田 亜優(2) 岡山南高
3位 14.42 末広 笑(3) 岡山香和中
4位 14.54 信江 海美芭(1) Aster
5位 14.66 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
6位 14.92 浮田 杏莉(2) 山南中
7位 14.93 松浦 七彩(2) 岡山藤田中
8位 15.04 江木 息吹(2) 県岡山大安寺中等中
9位 15.51 平田 鈴葉(3) 灘崎中
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 14.42 木下 明香(2) 岡山一宮高
2位 14.52 長瀬 怜紗(3) 就実中
3位 14.60 小池 悠菜(3) 玉野八浜中
4位 14.60 高畑 咲妃(3) 倉敷新田中
5位 14.62 蔵田 茜(2) 岡山大安寺中等高
6位 14.66 吉野 心人(3) さくら走練
7位 14.93 金谷 遥架(2) 市岡山操山中
8位 15.12 桑原 可琳(2) 玉野宇野中
タイムレース 19組 (-1.0)
1位 14.09 石川 万緒(2) 竜操中
2位 14.30 畑 紅愛(2) 総社東中
3位 14.43 佐伯 公(3) 岡山南高
4位 14.46 梶原 舞香(2) 岡山香和中
5位 14.46 小方 ひより(3) 倉敷一中
6位 14.49 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
7位 14.68 岡 風薫(3) 高梁高
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 13.66 藤井 友那(2) 岡山吉備中
2位 14.25 鈴木 智那(2) 倉敷一中
3位 14.31 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
4位 14.37 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
5位 14.81 有森 真陽(3) 竜操中
6位 14.83 石田 紗也(2) 岡山芳泉中
7位 14.92 秀平 彩寧(3) 岡山藤田中
8位 14.94 山内 悠夏(2) さくら走練
9位 15.08 末石 真(3) 岡山後楽館中
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 13.98 和田 心(2) 倉敷新田中
2位 14.07 竹森 かんな(3) 岡山一宮高
3位 14.15 植田 結衣(2) 倉敷青陵高
4位 14.35 孝本 桃香(2) WING-AC
5位 14.36 西村 茉紘(3) 倉敷商高
6位 14.55 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
7位 14.64 田渕 日菜子(3) 岡山一宮高
8位 14.68 松原 菜摘(3) 岡山操南中
タイムレース 22組
1位 13.79 源本 理彩(2) 岡山京山中
2位 13.86 安富 友菜(3) 岡山東商高
3位 13.99 村上 帆乃(2) 倉敷南中
4位 14.02 木本 怜花(2) 岡山白陵高
5位 14.14 摺河 史華(2) 岡山城東高
6位 14.37 竹内 梓(1) 和気中
7位 14.51 新井 結(3) 岡山一宮高
8位 14.63 石井 なつみ(2) 西大寺中
タイムレース 23組 (0.5)
1位 13.95 鷹城 実優(3) 桑田中
2位 13.98 大場 心愛(3) 高梁城南高
3位 14.00 木村 野々花(3) 就実高
4位 14.20 正木 彩瑚(3) 就実中
5位 14.26 小林 詩苑(2) 岡山操南中
6位 14.73 西川 真世(1) 岡山白陵高
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 13.19 出口 綾乃(3) 玉野光南高
2位 13.89 初岡 心寧(3) 津山北陵中
3位 14.09 石山 蒼唯(3) 岡山操山中
4位 14.12 野口 果歩(2) 倉敷南高
5位 14.16 木島 愛結(2) 市岡山操山中
6位 14.28 初岡 奈々世(3) 津山東高
7位 14.31 安藤 笑顔(2) 倉敷鷲羽高
8位 14.39 成本 幸由(2) 山南中
9位 14.43 新谷 清華(3) 西大寺中
タイムレース 25組 (-3.0)
1位 12.67 三宅 真理奈:CRC
2位 13.00 木梨 光菜(3) 津山中道中
3位 13.06 岡崎 真衣(2) 玉野光南高
4位 13.08 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
5位 13.08 吉国 陽花(3) 倉敷中央高
6位 13.12 安井 明日香(2) 倉敷中央高
7位 13.25 山本 実夢(2) 倉敷中央高
8位 13.35 平岡 優花(1) 倉敷中央高
9位 13.67 井出 美聡(3) 岡山城東高
タイムレース 26組 (-0.7)
1位 12.31 芝田 愛花(3) 環太平洋大
2位 12.50 北岡 依生希(1) 環太平洋大
3位 12.52 藤原 未来:住友電工
4位 12.56 原田 美来(3) Aster
5位 12.80 田畑 帆乃香(2) 環太平洋大
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 12.75 島袋 祐里(3) 環太平洋大
2位 12.78 石井 心(3) 玉野光南高
3位 12.93 吉本 佐和子(3) Aster
4位 13.32 富田 晴香(1) 就実高
5位 13.52 川原 早織(3) さくら走練
6位 13.54 宗元 早矢(3) 津山高専
タイムレース 28組 (0.1)
1位 12.97 岸根 三嬉(3) 美作大
2位 13.22 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
3位 13.24 安原 百香(2) 倉敷南高
4位 13.33 高橋 佑奈(2) 竜操中
5位 13.55 安藤 玲奈(2) さくら走練
6位 14.11 梶本 双葉(1) 就実高
タイムレース 29組 (-0.5)
1位 13.16 長瀬 桃里(3) 就実高
2位 13.23 松本 真奈(4) 美作大
3位 13.30 坂本 小春(1) 倉敷中央高
4位 13.36 吉沢 菜海(3) 美作大
5位 13.38 番能 亜莉弥(3) 就実高
6位 13.52 松田 萌笑(3) Aster
7位 13.60 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高
8位 13.65 安元 葉音(2) 総社南高
タイムレース 30組 (-1.0)
1位 13.20 安田 唯(2) 岡山商大附高
2位 13.52 鈴木 亜虹(3) 倉敷TFC
3位 13.56 谷田 心優(3) 倉敷天城高
4位 13.66 赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
5位 13.69 田中 花野(2) 岡山操山高
6位 13.84 河内 琳香(1) 玉野光南高
タイムレース 31組 (1.6)
1位 12.79 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
2位 12.94 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
3位 12.95 富岡 楓(3) 倉敷天城高
4位 13.21 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
5位 13.30 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
6位 13.34 橋本 真実:岡山AC
7位 13.82 高山 青空(3) 倉敷商高
タイムレース 32組 (1.0)
1位 13.17 小林 晴華(3) 津山東高
2位 13.36 山口 紗知(2) 倉敷青陵高
3位 13.41 上原 萌(1) 就実高
4位 13.44 石部 里奈(2) 就実中
5位 13.53 安田 朱里(3) WING-AC
6位 13.65 小倉 夕奈(3) 岡山一宮高
7位 13.83 白神 帆乃香(3) 倉敷古城池高
8位 14.02 山本 誉佳(1) 岡山東商高
タイムレース 33組 (0.7)
1位 13.35 信江 想空(3) Aster
2位 13.41 豊田 春姫(2) アスリートジャパン
3位 13.54 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
4位 13.55 金廻 来優(2) Aster
5位 13.56 松本 彩(2) 岡山操山高
6位 13.56 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
7位 13.61 山下 彩菜(3) 岡山東商高
8位 13.72 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
9位 14.08 三谷 采音(1) 岡山東商高
タイムレース 34組 (-0.9)
1位 13.03 利川 遥那(3) 岡山城東高
2位 13.43 上浦 愛実(2) 岡山朝日高
3位 13.54 加藤 凛花(3) 山南中
4位 13.55 有松 陽菜(3) Aster
5位 13.70 田中 美桜(2) Aster
6位 13.77 伊東 唯花(3) 津山北陵中
7位 13.93 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
8位 14.10 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
9位 14.29 沼本 彩花(2) さくら走練
タイムレース 35組 (1.3)
1位 13.23 後藤 優萌(3) 岡山城東高
2位 13.60 的場 彩花(1) 就実高
3位 13.65 辻浦 涼奈(2) おかやま山陽高
4位 13.70 星島 杏花(3) 郷内中
5位 13.71 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
6位 13.74 浮田 乃愛(3) 桑田中
7位 13.99 那須 香音(2) 倉敷天城高
タイムレース 36組 (0.5)
1位 13.25 中村 茉子(3) 倉敷青陵高
2位 13.48 入山 文那(3) 岡山芳泉中
3位 13.57 井手 琴葉(3) 高梁城南高
4位 13.67 石井 嘉乃(2) 岡山東商高
5位 13.80 白神 綾乃(3) 就実高
6位 13.91 上森 千穂子(1) 倉敷天城高
7位 13.96 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
8位 14.14 嘉寿 友菜(3) 新見一中
9位 14.30 勝田 楓(3) さくら走練
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 26.43 橋目 咲季(3) 玉野光南高
2位 26.43 村上 碧(3) 環太平洋大
3位 26.64 山本 実夢(2) 倉敷中央高
4位 27.22 神吉 亜美(3) 総社東中
5位 27.60 松本 真奈(4) 美作大
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 26.10 島袋 祐里(3) 環太平洋大
2位 26.22 石井 心(3) 玉野光南高
3位 26.33 岡崎 真衣(2) 玉野光南高
4位 26.52 安井 明日香(2) 倉敷中央高
5位 26.75 岸根 三嬉(3) 美作大
6位 27.09 梅本 真有(3) 環太平洋大
7位 27.15 井出 美聡(3) 岡山城東高
8位 27.44 宗元 早矢(3) 津山高専
9位 27.62 西山 愛実(1) 環太平洋大
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 25.56 三宅 真理奈:CRC
2位 25.86 田畑 帆乃香(2) 環太平洋大
3位 25.92 吉国 陽花(3) 倉敷中央高
4位 26.41 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
5位 27.41 平岡 優花(1) 倉敷中央高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 26.68 富岡 楓(3) 倉敷天城高
2位 27.31 吉沢 菜海(3) 美作大
3位 27.46 安田 唯(2) 岡山商大附高
4位 27.48 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
5位 27.48 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
6位 27.77 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
7位 27.79 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
8位 27.87 川原 早織(3) さくら走練
タイムレース 5組 (0.1)
1位 27.15 番能 亜莉弥(3) 就実高
2位 27.30 後藤 優萌(3) 岡山城東高
3位 27.73 松田 萌笑(3) Aster
4位 27.81 守本 詩麻(2) 岡山東商高
5位 27.92 小倉 夕奈(3) 岡山一宮高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 26.86 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 27.10 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
3位 27.24 長瀬 桃里(3) 就実高
4位 28.52 石川 万緒(2) 竜操中
5位 28.56 高山 青空(3) 倉敷商高
6位 28.60 赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
7位 28.90 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
8位 29.24 大島 みほか(3) 倉敷古城池高
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 28.37 為房 百恵(2) 金光学園中
2位 28.37 金廻 来優(2) Aster
3位 28.51 辻浦 涼奈(2) おかやま山陽高
4位 28.72 井手 琴葉(3) 高梁城南高
5位 29.35 嘉寿 友菜(3) 新見一中
6位 29.38 上森 千穂子(1) 倉敷天城高
7位 29.62 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 28.05 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
2位 28.83 牧野 和葉(3) 岡山城東高
3位 28.88 柴田 亜美(2) 岡山城東高
4位 29.17 安富 友菜(3) 岡山東商高
5位 29.20 馬場 穂佳(1) 金光学園高
6位 29.29 大場 心愛(3) 高梁城南高
7位 29.84 孝本 桃香(2) WING-AC
8位 30.01 沼本 彩花(2) さくら走練
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 26.88 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
2位 29.04 川添 桃花(2) 岡山東商高
3位 29.16 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
4位 29.25 安藤 玲奈(2) さくら走練
5位 29.54 安藤 笑顔(2) 倉敷鷲羽高
6位 29.83 田渕 日菜子(3) 岡山一宮高
7位 30.34 金谷 遥架(2) 市岡山操山中
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 28.09 赤畠 菜月(3) 金光学園高
2位 28.82 西村 真緒(2) 岡山東商高
3位 29.50 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
4位 29.77 東 亜衣莉(2) 岡山南高
5位 30.20 佐伯 公(3) 岡山南高
6位 30.45 松本 瑛梨子(2) 岡山朝日高
7位 30.72 勝田 楓(3) さくら走練
8位 33.20 渡辺 乃々果(2) 総社東中
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 29.43 上野 美空(2) 玉野八浜中
2位 29.80 二木 和奏(2) 玉野八浜中
3位 30.23 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
4位 30.61 山内 悠夏(2) さくら走練
5位 30.70 蔵田 茜(2) 岡山大安寺中等高
6位 30.88 秋山 朋香(3) 岡山操山中
7位 30.93 大西 萌花(2) 倉敷古城池高
タイムレース 12組 (1.1)
1位 29.36 山本 衣吹(2) 玉野宇野中
2位 29.47 里見 心優(2) 市岡山操山中
3位 30.19 河本 梨沙(3) 岡山南高
4位 30.29 江木 息吹(2) 県岡山大安寺中等中
5位 30.61 西川 真世(1) 岡山白陵高
6位 30.84 香西 優愛(3) 玉島商高
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 29.19 木島 愛結(2) 市岡山操山中
2位 29.53 原田 亜優(2) 岡山南高
3位 29.94 高内 多恵子(2) 総社東中
4位 30.45 松原 梨央(2) 岡山操山高
5位 30.74 森永 夏美(2) 金光学園中
6位 30.87 近常 光咲(3) 総社南高
7位 31.20 桑原 可琳(2) 玉野宇野中
8位 31.30 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 31.74 池田 凛心(2) 玉野荘内中
2位 31.77 畑 夏鈴(2) 岡山白陵高
3位 32.34 大山 笑恋(2) 玉野荘内中
4位 32.35 友杉 日菜子(3) 竜操中
5位 32.88 網 夏希(2) 備前中
6位 33.08 松村 美緒(2) 玉野荘内中
7位 34.40 前田 和瑚(2) 瀬戸内邑久中
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 28.17 入山 文那(3) 岡山芳泉中
2位 28.44 藤井 友那(2) 岡山吉備中
3位 28.66 花岡 汐音(2) 倉敷中央高
4位 28.91 小西 美領(2) 玉野八浜中
5位 30.16 信江 海美芭(1) Aster
6位 31.15 上坂 瑠菜(3) 岡山石井中
7位 31.90 西尾 奈那子(2) 竜操中
8位 32.03 佐藤 奏(3) 白陵中
タイムレース 1組
1位 59.80 村上 碧(3) 環太平洋大
2位 60.18 藤沢 夏海(3) 岡山朝日高
3位 61.43 橋目 咲季(3) 玉野光南高
4位 61.90 安井 明日香(2) 倉敷中央高
5位 62.48 富田 成美(2) 岡山東商高
6位 62.75 守本 詩麻(2) 岡山東商高
7位 65.87 川添 桃花(2) 岡山東商高
タイムレース 2組
1位 56.83 高木 里奈(4) 川崎医福大
2位 58.92 吉国 陽花(3) 倉敷中央高
3位 59.14 神谷 沙希(1) 倉敷高
4位 59.96 正木 紗(1) 岡山朝日高
5位 60.54 渡部 仁美(4) 美作大
6位 60.91 梅本 真有(3) 環太平洋大
7位 62.17 西山 愛実(1) 環太平洋大
タイムレース 3組
1位 60.60 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
2位 61.47 宮本 真圭(1) 岡山東商高
3位 61.91 黒岩 星紗碧(4) 環太平洋大
4位 62.52 井出 美聡(3) 岡山城東高
5位 63.33 板野 愛(2) 岡山操山高
6位 65.49 粟 愛華(3) 就実高
7位 66.71 安原 百香(2) 倉敷南高
タイムレース 4組
1位 62.01 井上 舞(4) 美作大
2位 62.28 中山 ねね(1) 岡山東商高
3位 66.67 牧野 色花(2) 玉野光南高
4位 68.16 小塚 由記(3) 笠岡高
タイムレース 5組
1位 63.17 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高
2位 64.85 古家 里奈(3) 玉野荘内中
3位 65.40 橋川 楓(3) 高梁城南高
4位 66.26 後藤 優萌(3) 岡山城東高
5位 68.10 小倉 夕奈(3) 岡山一宮高
6位 69.78 河本 梨沙(3) 岡山南高
7位 71.81 東 亜衣莉(2) 岡山南高
8位 72.92 目木 こころ(3) 岡山学芸館高
タイムレース 6組
1位 67.37 富田 旭美(3) 岡山石井中
2位 67.75 大西 うらら(2) 岡山白陵高
3位 68.04 拜郷 夢帆(3) 岡山城東高
4位 68.33 山室 未侑(3) 岡山南高
5位 68.64 原田 亜優(2) 岡山南高
6位 70.07 高月 茅李(3) 倉敷商高
7位 70.25 新田 紋巳(2) 笠岡高
8位 72.89 長江 藍子(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 7組
1位 63.62 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
2位 63.94 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
3位 65.54 牧野 和葉(3) 岡山城東高
4位 65.77 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
5位 68.62 西 都(2) 矢掛高
タイムレース 1組
1位 2.27.63 佐藤 凛音奈(2) 和気中
2位 2.28.81 鎌腰 愛子(1) 岡山陸協
3位 2.30.31 中山 ねね(1) 岡山東商高
4位 2.31.36 古家 里奈(3) 玉野荘内中
5位 2.34.76 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
6位 2.35.53 白水 さくら(1) 岡山操山高
7位 2.38.86 香西 真帆(3) 倉敷青陵高
タイムレース 2組
1位 2.25.31 渡部 仁美(4) 美作大
2位 2.25.84 峯俊 真菜(2) 岡山東商高
3位 2.29.85 萩原 和奏(2) 玉野光南高
4位 2.30.79 川崎 愛琉(2) 津山東高
5位 2.32.32 藤原 小晴(3) 玉野宇野中
6位 2.33.05 高田 沙織(3) WING-AC
タイムレース 3組
1位 2.19.80 粟 愛華(3) 就実高
2位 2.20.67 岡崎 芽依(3) 山南中
3位 2.23.23 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高
4位 2.24.36 森下 唯里(3) 岡山東商高
5位 2.25.80 富田 成美(2) 岡山東商高
タイムレース 4組
1位 2.32.05 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
2位 2.34.30 吉川 真実(3) 岡山京山中
3位 2.34.48 山室 未侑(3) 岡山南高
4位 2.36.80 川上 湖春(3) 岡山吉備中
5位 2.37.44 川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
6位 2.37.73 丸山 海侑(3) 岡山吉備中
7位 2.37.79 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
8位 2.44.72 中上 楓香(3) 長船中
タイムレース 5組
1位 2.35.36 井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.36.06 桐野 留衣(3) 岡山吉備中
3位 2.39.36 岡野 小雪(3) 岡山吉備中
4位 2.39.78 斎藤 美羽(3) 総社東中
5位 2.40.80 林 優羽(1) 岡山白陵高
6位 2.40.91 西 都(2) 矢掛高
7位 2.41.38 太田 汎南(3) 山南中
8位 2.43.32 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵高
タイムレース 6組
1位 2.33.79 牧野 色花(2) 玉野光南高
2位 2.34.74 畑 帆夏(3) 玉野八浜中
3位 2.35.55 京江 玲奈(2) 備前中
4位 2.36.20 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高
5位 2.37.14 赤堀 志帆(2) 倉敷天城高
6位 2.37.36 橋川 楓(3) 高梁城南高
7位 2.37.62 伊永 珠季(3) さくら走練
8位 2.38.62 拜郷 夢帆(3) 岡山城東高
タイムレース 7組
1位 2.36.66 三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
2位 2.42.37 松原 未来(2) 備前中
3位 2.42.69 久松 由夢(3) 美作大
4位 2.44.27 長谷川 かりん(2) アスリートジャパン
5位 2.47.80 亀山 愛衣(3) 倉敷高
6位 2.49.73 内田 響(2) 瀬戸内邑久中
7位 2.50.07 衣笠 光音(1) 岡山白陵高
8位 2.50.27 日比野 奏(2) 岡山城東高
タイムレース 8組
1位 2.40.46 岡本 恋(2) 瀬戸内邑久中
2位 2.48.15 吉永 望来(3) 岡山芳泉中
3位 2.48.54 末利 佳子(3) 山南中
4位 2.49.72 伊東 美咲(2) 総社東中
5位 2.55.76 本田 夏海(2) 倉敷青陵高
タイムレース 9組
1位 2.41.03 難波 星良(2) 岡山福南中
2位 2.56.52 安達 瑞生(2) 白陵中
3位 3.00.37 中西 美羽(2) 瀬戸内邑久中
4位 3.00.88 鎌腰 華帆(3) 総社東中
5位 3.13.56 永幡 真奈(2) 津山東高
タイムレース 10組
1位 2.53.57 武井 はな(1) 倉敷天城高
2位 2.57.91 村上 沙織(2) 倉敷古城池高
3位 2.59.93 小川 芽息(2) 岡山南高
4位 3.08.01 赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
5位 3.08.17 川西 未紗(2) 県岡山大安寺中等中
6位 3.09.04 山崎 紗和子(2) 竜操中
7位 3.10.69 安井 碧(2) 竜操中
8位 3.21.11 桑本 初香(2) 県岡山大安寺中等中
タイムレース 11組
1位 2.52.02 長谷川 愛香(1) 庄中
2位 2.52.42 金森 琉衣(3) 市岡山操山中
3位 2.57.83 森本 佳歩(2) 岡山後楽館中
4位 3.04.02 井原 瑶音子(1) 山陽学園高
5位 3.06.45 中村 有希:岡山AC
6位 3.12.72 新井 翠(2) 白陵中
7位 3.51.79 川上 姫菜(2) 岡山操南中
タイムレース 1組
1位 4.59.45 高見 望絵:UDC
2位 5.02.09 堂前 咲幸(2) 倉敷南中
3位 5.34.23 畑 帆夏(3) 玉野八浜中
4位 5.46.59 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
5位 5.48.48 三輪 優梨子(2) 岡山操山高
6位 6.06.29 岩村 蒼彩(2) 白陵中
7位 6.06.73 吉田 奈羅(2) 白陵中
8位 6.08.26 小川 芽息(2) 岡山南高
9位 6.11.05 浜田 飛羽(3) 中山中
10位 6.13.76 山岡 波暖(2) 倉敷南中
11位 6.15.83 菅原 愛実(2) 倉敷南中
12位 6.18.57 島 李香子(2) 高梁高
13位 6.26.30 中田 夢菜(3) 庄中
14位 6.28.10 井筒 亜咲(2) 白陵中
15位 6.28.89 中村 有希:岡山AC
16位 6.35.33 松本 紗雪(2) 中山中
17位 6.59.76 江藤 幸歩(2) 倉敷南中
18位 8.00.22 山崎 十和(2) 倉敷南中
19位 8.09.93 篠原 花埜(2) 中山中
タイムレース 2組
1位 5.29.51 川上 敦子:KND・TC
2位 5.36.95 浮田 莉奈(2) 倉敷天城高
3位 5.41.80 末利 佳子(3) 山南中
4位 5.42.91 柏野 八栄(2) 岡山石井中
5位 5.44.48 松原 未来(2) 備前中
6位 5.49.77 吉田 百華(2) 岡山白陵高
7位 5.50.59 武縄 莉子(2) 玉島高
8位 5.51.01 吉永 望来(3) 岡山芳泉中
9位 5.52.75 徳永 桜詩(2) 倉敷東陽中
10位 5.53.23 本田 夏海(2) 倉敷青陵高
11位 5.53.80 平尾 奈未(2) 倉敷古城池高
12位 5.55.51 山野 里紗(3) 庄中
13位 6.03.33 野口 衣音(3) 竜操中
14位 6.03.53 小原 沙椰(2) 竜操中
15位 6.03.99 金森 琉衣(3) 市岡山操山中
16位 6.07.46 原田 澪李(3) 竜操中
17位 6.20.15 天野 華歩(3) 笠岡商高
18位 6.22.40 高見 紗矢(3) 岡山操南中
19位 6.30.78 難波 陽菜(2) 倉敷一中
タイムレース 3組
1位 5.26.07 青木 陽香(3) 岡山京山中
2位 5.26.19 福田 朱里(2) 灘崎中
3位 5.30.02 川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
4位 5.31.22 越智 舞音(2) 倉敷南中
5位 5.33.85 黒田 悠李(2) 岡山理大
6位 5.35.48 永原 菜々美(2) 岡山白陵高
7位 5.36.09 阿部 彩楓(3) 玉野八浜中
8位 5.36.42 延本 彩弥(2) 倉敷天城高
9位 5.37.21 植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
10位 5.37.40 木内 美佑(2) 総社南高
11位 5.40.21 浜村 美海(2) 山南中
12位 5.41.15 原 萌花(2) 倉敷一中
13位 5.41.80 高原 夢叶(3) 岡山一宮高
14位 5.42.84 菱川 茉由子(3) 県岡山大安寺中等中
15位 6.05.47 井原 瑶音子(1) 山陽学園高
16位 6.07.62 占部 真琴(1) 岡山大安寺中等高
17位 6.34.98 矢野 愛花(3) 総社南高
タイムレース 4組
1位 5.08.23 難波 星良(2) 岡山福南中
2位 5.11.47 立平 遥菜(2) 岡山京山中
3位 5.15.81 堀川 ここゆ(2) 倉敷南中
4位 5.16.02 吉川 真実(3) 岡山京山中
5位 5.16.13 藤井 まりな(3) 就実高
6位 5.16.84 川上 那奈穂(3) 郷内中
7位 5.17.29 星島 優衣(2) 郷内中
8位 5.17.65 川上 湖春(3) 岡山吉備中
9位 5.17.93 今川 由彩(2) 倉敷一中
10位 5.19.76 森 友葉(3) 中山中
11位 5.20.07 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高
12位 5.20.86 内藤 二紅(2) 岡山吉備中
13位 5.21.77 伊永 珠季(3) さくら走練
14位 5.21.78 熊原 弓叶里:岡山教員ク
15位 5.25.53 三輪 ゆきの:KND・TC
16位 5.26.17 林 優羽(1) 岡山白陵高
17位 5.26.19 竹下 暖七(1) 就実高
18位 5.29.76 対中 日葵(2) 岡山操南中
19位 5.53.57 日比野 奏(2) 岡山城東高
タイムレース 5組
1位 4.42.42 岡崎 芽依(3) 山南中
2位 4.44.52 奈爪 桃花(2) 岡山操山高
3位 4.45.36 小野 理央奈(3) 環太平洋大
4位 4.47.58 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
5位 4.47.65 田辺 愛海(2) 倉敷高
6位 4.49.81 大西 未来(2) 岡山操山高
7位 4.51.96 楢崎 由麻:UDC
8位 4.54.89 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
9位 4.55.07 山本 笑莉(2) 倉敷高
10位 4.56.19 川野 さくら(2) 岡山操山高
11位 5.05.37 森下 唯里(3) 岡山東商高
12位 5.07.98 萩原 和奏(2) 玉野光南高
13位 5.08.87 藤原 小晴(3) 玉野宇野中
14位 5.14.23 矢野 芙由子(3) 岡山操山高
15位 5.17.31 那須 愛里(3) 玉野光南高
タイムレース 6組
1位 5.01.75 釆本 志温(2) 岡山吉備中
2位 5.03.76 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
3位 5.04.71 藤田 絹子(1) 岡山商大附高
4位 5.05.33 松浦 里奈(3) 笠岡高
5位 5.08.44 峯俊 真菜(2) 岡山東商高
6位 5.09.91 大塚 万菜(3) 岡山吉備中
7位 5.12.88 堀家 千尋(3) 倉敷南高
8位 5.13.51 森元 杏(1) 岡山東商高
9位 5.13.57 金光 紗和(3) 倉敷一中
10位 5.13.82 須本 愛生(3) 倉敷南高
11位 5.14.61 迫田 明(3) 岡山一宮高
12位 5.18.66 丸山 海侑(3) 岡山吉備中
13位 5.19.19 京江 玲奈(2) 備前中
14位 5.22.81 桐野 留衣(3) 岡山吉備中
15位 5.23.36 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵高
16位 5.23.55 山室 未侑(3) 岡山南高
17位 5.31.01 三宅 織菜(2) 井村RC
18位 5.32.00 岡野 小雪(3) 岡山吉備中
19位 5.33.80 中道 汐里(3) 倉敷中央高
20位 5.50.10 太田 汎南(3) 山南中
決勝
1位 10.17.43 奈爪 桃花(2) 岡山操山高
2位 10.17.78 大西 未来(2) 岡山操山高
3位 10.19.09 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
4位 10.42.06 川野 さくら(2) 岡山操山高
5位 10.49.32 久保 双葉(3) 岡山東商高
6位 10.51.41 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
7位 10.51.78 釆本 志温(2) 岡山吉備中
8位 10.55.68 立平 遥菜(2) 岡山京山中
9位 11.10.28 田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
10位 11.10.89 堀家 千尋(3) 倉敷南高
11位 11.11.51 矢野 芙由子(3) 岡山操山高
12位 11.20.55 那須 愛里(3) 玉野光南高
13位 11.24.01 大塚 万菜(3) 岡山吉備中
14位 11.24.07 高橋 奏(2) 玉野宇野中
15位 11.24.34 内藤 二紅(2) 岡山吉備中
16位 11.25.73 林 史江:岡山マスターズ
17位 11.26.92 須本 愛生(3) 倉敷南高
18位 11.27.43 星島 優衣(2) 郷内中
19位 11.34.06 迫田 明(3) 岡山一宮高
20位 11.40.94 水川 彩花(3) 倉敷南高
21位 11.47.18 川上 那奈穂(3) 郷内中
22位 11.50.69 三宅 織菜(2) 井村RC
23位 12.00.30 小賀 愛美(2) 岡山商大附高
24位 12.01.00 熊原 弓叶里:岡山教員ク
25位 12.05.21 永原 菜々美(2) 岡山白陵高
26位 12.06.97 押目 悠理乃(3) 井村RC
27位 12.09.82 青木 陽香(3) 岡山京山中
28位 12.34.22 岡田 花(2) 瀬戸内邑久中
29位 12.48.17 高原 夢叶(3) 岡山一宮高
30位 12.58.63 有坂 季恵(3) 岡山理大
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 13.85 芝田 愛花(3) 環太平洋大
2位 13.97 藤原 未来:住友電工
3位 15.12 松村 佳帆(2) 玉野光南高
4位 15.14 中山 璃子(1) 環太平洋大
5位 15.84 徐 伶奈(3) 岡山工高
6位 16.11 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高
7位 17.45 安原 百香(2) 倉敷南高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 15.25 利川 遥那(3) 岡山城東高
2位 17.26 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 16.13 宮城 爽(3) 美作大
2位 17.88 中村 香葉(1) 玉野光南高
3位 17.90 花岡 汐音(2) 倉敷中央高
4位 20.12 赤木 りこ(3) 津山高専
5位 20.60 大村 明星(2) 西大寺高
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 15.99 藤森 咲紀(2) 総社東中
2位 17.11 星島 杏花(3) 郷内中
3位 17.24 末広 笑(3) 岡山香和中
4位 17.36 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
5位 17.68 上廻 野々花(3) 岡山京山中
6位 18.56 永井 悠菜(3) 庄中
7位 19.81 長田 梨香(3) 岡山藤田中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 14.68 木梨 光菜(3) 津山中道中
2位 15.20 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
3位 15.60 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 15.93 高橋 佑奈(2) 竜操中
6位 17.07 佐伯 采香(3) 総社東中
7位 17.88 枡田 七虹(2) アスリートジャパン
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 19.05 勝部 華穂(3) 岡山香和中
2位 19.36 西山 結愛(2) 岡山京山中
3位 19.49 有森 真陽(3) 竜操中
4位 19.68 藤岡 はな(3) 倉敷一中
5位 19.86 長瀬 新那(3) 倉敷一中
6位 20.21 服部 真依(2) 竜操中
7位 20.37 川本 実愛(2) 岡山操南中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 19.49 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
2位 19.59 秋田 優莉(2) 岡山操南中
3位 20.33 赤沢 萌那(3) 倉敷一中
4位 20.35 長畑 結衣(2) 竜操中
5位 20.74 久高 知緒(2) 県岡山大安寺中等中
6位 21.43 難波 かこ(3) 総社東中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 18.56 梶原 舞香(2) 岡山香和中
2位 19.85 荒金 空来(3) 岡山京山中
3位 20.36 山谷 真央(2) 岡山操南中
4位 20.40 山端 風香(2) 岡山石井中
5位 21.31 大嶋 佑奈(2) 県岡山大安寺中等中
6位 21.34 中垣内 愛実(2) 倉敷新田中
7位 22.86 牧迫 凛桜(3) 岡山岡北中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 17.33 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
2位 18.76 江口 心実(2) 中山中
3位 19.55 吉井 優芽(2) 総社東中
4位 20.95 片山 まり乃(2) 岡山香和中
5位 21.16 今井田 純佳(2) 岡山香和中
6位 22.07 桑本 初香(2) 県岡山大安寺中等中
タイムレース 2組 (-1.6)
5位 16.69 田中 俐帆(3) Aster
タイムレース 1組
1位 46.91 徐 伶奈(3) 岡山工高
2位 50.70 河田 千尋(2) 玉野光南高
3位 52.28 那須 香音(2) 倉敷天城高
4位 55.56 寺崎 聖香(2) 岡山南高
タイムレース 2組
1位 48.90 竹内 萌(3) 津山東高
2位 51.45 藤井 陽菜(3) 笠岡高
3位 51.68 守屋 知秋(2) 倉敷翠松高
4位 51.76 花岡 汐音(2) 倉敷中央高
タイムレース 1組
1位 61.70 高木 里奈(4) 川崎医福大
2位 69.76 大久保 咲紀:岡山AC
タイムレース 2組
1位 66.63 藤沢 夏海(3) 岡山朝日高
2位 68.69 竹内 萌(3) 津山東高
3位 70.51 松本 彩(2) 岡山操山高
4位 74.65 守屋 知秋(2) 倉敷翠松高
タイムレース 3組
1位 68.61 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
2位 74.48 山下 彩菜(3) 岡山東商高
3位 77.67 寺崎 聖香(2) 岡山南高
4位 77.92 岩谷 梓杏(3) 岡山大安寺中等高
決勝
1位 22.38.98 源 有留:倉敷化工
2位 27.05.19 水川 彩花(3) 倉敷南高
3位 27.19.27 笠松 真実(3) 岡山東商高
4位 27.25.17 豊田 優蘭(3) 玉野光南高
5位 28.58.06 小賀 愛美(2) 岡山商大附高
6位 29.12.59 田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
7位 30.08.37 山本 ひな(2) 岡山東商高
8位 30.09.76 有坂 季恵(3) 岡山理大
9位 30.13.21 竹内 柚月(2) 岡山東商高
タイムレース 1組
1位 48.24倉敷中央高
2位 48.26玉野光南高
3位 49.48岡山城東高
4位 49.69美作大
5位 49.79Aster
6位 50.89就実高
7位 51.82倉敷天城高
8位 52.37岡山吉備中
9位 52.84岡山東商高
タイムレース 2組
1位 50.12岡山朝日高
2位 52.18倉敷青陵高
3位 52.90総社東中
4位 53.67岡山一宮高
5位 54.12倉敷新田中
6位 55.46瀬戸内邑久中
7位 55.67県岡山大安寺中等中
タイムレース 3組
1位 52.99市岡山操山中
2位 53.55金光学園高
3位 54.73岡山芳泉中
4位 54.80竜操中
5位 54.94岡山南高
6位 56.48玉野荘内中
7位 56.76中山中
8位 56.83郷内中
タイムレース 4組
1位 54.95総社南高
2位 55.10倉敷一中
3位 55.27就実中
4位 55.70津山高専
5位 56.26岡山後楽館中
6位 56.50岡山大安寺中等高
7位 57.05西大寺中
タイムレース 5組
1位 55.44桑田中
2位 55.66岡山京山中
3位 55.95岡山南高
4位 56.21岡山操山中
5位 56.71岡山白陵高
6位 58.61岡山操山中
7位 59.88白陵中
決勝
1位 1.59 尾池 優(2) 玉野光南高
2位 1.53 幸坂 きらり(3) 就実高
2位 1.53 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
4位 1.50 黒川 香津(2) 玉野光南高
5位 1.45 有馬 莉子(3) 岡山石井中
6位 1.45 松尾 嘉樹(2) 玉野光南高
7位 1.40 伊勢脇 柚稀(3) 岡山福浜中
7位 1.40 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
7位 1.40 難波 萌花(2) 総社南高
10位 1.40 松本 瑛梨子(2) 岡山朝日高
11位 1.40 牧野 和葉(3) 岡山城東高
12位 1.40 夏目 花蓮(3) 玉野宇野中
13位 1.40 久安 里歩(1) 邑久高
13位 1.40 段堂 実桜(2) 岡山石井中
15位 1.35 大村 明星(2) 西大寺高
15位 1.35 糸谷 優希(4) 川崎医福大
15位 1.35 荒金 空来(3) 岡山京山中
18位 1.35 丸山 優菜(3) 郷内中
19位 1.35 森川 心々菜(2) 岡山操南中
20位 1.30 松本 侑奈(2) 総社東中
21位 1.30 榎本 葵(3) 岡山後楽館中
22位 1.30 難波 まこ(3) 総社東中
決勝
1位 3.70 品川 文音:OUF
2位 3.60 稲艸 夏姫:山下体育社
3位 2.80 宮崎 愛梨(2) 玉野光南高
4位 2.60 真鍋 菜々子(3) 玉野光南高
決勝
1位 5.41 (0.3) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
2位 5.30 (-0.4) 山本 実夢(2) 倉敷中央高
3位 5.22 (1.4) 小林 晴華(3) 津山東高
4位 5.17 (0.0) 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高
5位 5.16 (0.6) 鈴木 亜虹(3) 倉敷TFC
6位 5.04 (0.4) 河内 琳香(1) 玉野光南高
7位 5.02 (-0.4) 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
8位 4.93 (-0.8) 上浦 愛実(2) 岡山朝日高
9位 4.92 (1.4) 井上 舞(4) 美作大
10位 4.86 (2.1) 宮崎 愛梨(2) 玉野光南高
11位 4.77 (0.2) 藤井 友那(2) 岡山吉備中
12位 4.74 (-0.1) 安田 朱里(3) WING-AC
13位 4.73 (2.4) 三谷 采音(1) 岡山東商高
14位 4.72 (2.6) 加藤 凛花(3) 山南中
15位 4.68 (-0.7) 木下 明香(2) 岡山一宮高
16位 4.68 (1.5) 河田 千尋(2) 玉野光南高
17位 4.67 (-0.2) 六原 未智(2) 金光学園高
18位 4.66 (-0.6) 渡辺 日奈(1) 川崎医福大
19位 4.66 (0.9) 谷田 心優(3) 倉敷天城高
20位 4.60 (-1.1) 摺河 史華(2) 岡山城東高
21位 4.58 (0.9) 大森 藍花(2) 高梁高
22位 4.58 (-0.4) 白石 遥(3) 倉敷古城池高
23位 4.54 (-0.3) 高瀬 鈴菜(3) 岡山学芸館高
24位 4.51 (-1.2) 瀬畑 千音(2) さくら走練
25位 4.51 (2.1) 中井 梨南(3) 邑久高
26位 4.50 (-0.5) 野口 果歩(2) 倉敷南高
27位 4.43 (-0.7) 三村 寿心寧(2) GEM STAR
28位 4.42 (1.6) 丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
29位 4.40 (1.1) 永井 美桜(3) WING-AC
30位 4.38 (0.7) 時実 莉子(3) 就実高
31位 4.36 (1.3) 水島 伶(3) 就実高
32位 4.33 (0.2) 多田 友結乃(3) 岡山香和中
33位 4.29 (2.0) 大戸 菜月(3) 庄中
34位 4.27 (-0.5) 武本 心音(3) 倉敷新田中
35位 4.26 (0.4) 羽原 睦美(3) 岡山白陵高
36位 4.25 (0.7) 柴田 亜美(2) 岡山城東高
37位 4.23 (-0.8) 野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
38位 4.22 (-0.1) 白神 綾夏(2) 倉敷TFC
39位 4.17 (-1.1) 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
40位 4.14 (-0.7) 草野 理子(1) 岡山南高
41位 4.12 (-0.1) 吉野 心人(3) さくら走練
42位 4.09 (-1.0) 目木 こころ(3) 岡山学芸館高
43位 4.06 (0.1) 秋田 汐織(2) 笠岡高
44位 4.04 (0.0) 植田 結衣(2) 倉敷青陵高
45位 4.04 (1.3) 嵐 都愛(3) 玉野荘内中
46位 4.02 (1.6) 川西 里帆(3) 岡山学芸館高
47位 3.96 (0.8) 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
48位 3.91 (-0.4) 小池 悠菜(3) 玉野八浜中
49位 3.90 (0.8) 土居 柚稀(3) 玉野荘内中
50位 3.89 (0.5) 原田 美来(3) Aster
51位 3.87 (1.3) 小野 夏穂(2) 総社南高
52位 3.87 (-0.3) 中江 汐梨(3) 桑田中
53位 3.86 (2.1) 花房 春彩(3) 竜操中
54位 3.85 (-0.7) 小林 詩苑(2) 岡山操南中
55位 3.84 (0.0) 高原 恵(2) 岡山操南中
56位 3.83 (0.0) パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
57位 3.83 (0.6) 石田 紗也(2) 岡山芳泉中
58位 3.79 (1.8) 味野 杏香(2) 倉敷青陵高
59位 3.73 (0.4) 桜本 ゆめの(2) 総社東中
60位 3.70 (-0.2) 加戸 光希(2) 倉敷青陵高
61位 3.65 (-1.9) 藤井 詩織(2) 岡山操山中
62位 3.59 (-0.2) 赤木 乃娃(3) 竜操中
63位 3.57 (-0.1) 三上 楓結(2) 総社東中
64位 3.51 (-0.9) 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
65位 3.49 (-0.2) 中山 真音(2) 庄中
66位 3.46 (0.1) 白神 夕菜(2) 倉敷南高
67位 3.44 (-0.7) 岡田 萌愛(3) 総社東中
68位 3.40 (1.5) 小林 絢香(2) 岡山香和中
69位 3.37 (-0.8) 石黒 初華(2) 瀬戸内邑久中
70位 3.23 (1.2) 宮脇 風歩(2) 岡山香和中
71位 3.22 (1.0) 苅田 結華(2) 岡山吉備中
72位 2.33 (-0.5) 佐藤 真桜(3) 灘崎中
決勝
1位 11.64 (0.0) 泉 桃子:岡山県庁
2位 11.14 (1.9) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
3位 11.11 (1.2) 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
4位 10.58 (2.2) 谷田 心優(3) 倉敷天城高
5位 10.24 (2.2) 木下 愛莉(3) 玉野光南高
6位 9.97 (0.9) 摺河 史華(2) 岡山城東高
7位 9.77 (0.9) 水島 伶(3) 就実高
8位 9.52 (0.3) 野口 果歩(2) 倉敷南高
9位 9.35 (0.5) 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷翠松高
決勝
1位 14.04 奥山 琴未(2) 岡山商大附高
2位 13.05 有汲 颯妃(3) 玉野光南高
3位 11.02 広井 楓(3) 就実高
4位 10.14 塚本 千穂(2) 玉野光南高
5位 10.11 東山 愛(3) 岡山城東高
6位 9.98 角南 衣保(2) 就実高
7位 9.89 岸本 奈己(2) 就実高
8位 9.33 直井 和佳奈(1) 就実高
9位 8.90 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
10位 8.19 庄司 真依子(2) 岡山操山高
11位 8.07 横山 咲月(1) 後楽館高
12位 6.99 渡辺 陽香(3) 総社南高
13位 6.39 水川 綾乃(3) 岡山学芸館高
決勝【中学】
1位 10.53 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 10.04 吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
3位 9.55 花口 祐梨(3) 山南中
4位 9.24 上廻 野々花(3) 岡山京山中
5位 8.80 定森 千央(2) 倉敷一中
6位 8.79 吉原 花(3) 総社東中
7位 8.74 石井 優凪(2) 玉野宇野中
8位 8.53 杉山 綾奈(3) 山南中
9位 7.94 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
10位 7.74 緋田 花輔(2) 竜操中
11位 7.56 石田 有里奈(3) 岡山操南中
12位 7.53 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
13位 7.40 松瀬 春夏(3) 岡山操南中
14位 7.38 岸本 桜(3) 岡山石井中
15位 7.37 野原 祇央(2) 倉敷一中
16位 7.32 近藤 なつみ(3) 山南中
17位 7.24 平山 しおり(3) 岡山京山中
18位 7.08 則安 葵空(3) 岡山京山中
19位 6.94 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
20位 6.89 山下 円佳(3) 竜操中
21位 6.83 池田 凛心(2) 玉野荘内中
22位 6.71 横田 彩葉(2) 倉敷琴浦中
23位 6.67 柳生 明日香(2) 岡山京山中
24位 6.53 時光 心春(2) 県岡山大安寺中等中
25位 6.02 重実 桃香(2) 岡山香和中
26位 5.96 中嶋 杏奈(2) 岡山香和中
27位 5.91 鎌腰 華帆(3) 総社東中
28位 5.85 高山 紗綾(2) 岡山香和中
29位 5.47 板野 蓮(2) 岡山香和中
30位 5.32 久高 知緒(2) 県岡山大安寺中等中
31位 5.30 苅田 結華(2) 岡山吉備中
32位 4.42 中野 妃菜(2) 岡山藤田中
決勝
1位 37.84 井上 るきな(3) 環太平洋大
2位 37.03 広井 楓(3) 就実高
3位 36.87 永井 桃花(1) 環太平洋大
4位 33.26 角南 衣保(2) 就実高
5位 32.51 真鍋 奈都萌(2) 玉野光南高
6位 29.82 児島 里奈(3) 倉敷中央高
7位 28.47 岸本 奈己(2) 就実高
8位 26.56 竹森 かんな(3) 岡山一宮高
9位 24.68 庄司 真依子(2) 岡山操山高
10位 23.79 直井 和佳奈(1) 就実高
11位 23.43 草野 沙月(1) 玉野光南高
12位 22.75 道久 佳南(1) 玉野光南高
13位 21.49 三宅 優良(3) 笠岡商高
14位 19.45 出宮 朝香(3) 玉島商高
15位 17.64 芳川 ゆい(3) 邑久高
16位 17.02 草野 菜々子(2) 岡山南高
17位 16.65 今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
18位 16.28 矢部 芙亜(3) 笠岡商高
決勝
1位 46.67 斎藤 乃彩(3) 玉野光南高
2位 42.60 奥山 琴未(2) 岡山商大附高
3位 42.29 脇本 碧衣(3) 就実高
4位 40.89 白井 夕貴:KND・TC
5位 35.99 野崎 咲月(2) 就実高
6位 33.80 糸谷 優希(4) 川崎医福大
7位 33.65 塚本 千穂(2) 玉野光南高
8位 33.54 高丸 萌衣(3) 就実高
9位 30.07 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
10位 28.77 蝿原 彩乃(2) 就実高
11位 26.90 行本 桃々香(3) 岡山南高
12位 26.15 竹森 かんな(3) 岡山一宮高
13位 25.76 迫 絵未梨(2) 倉敷翠松高
14位 25.53 竹内 成実(3) 津山東高
15位 25.11 草野 菜々子(2) 岡山南高
16位 24.92 河原 由依(3) 高梁高
17位 23.08 浜田 真衣(2) 玉島高
18位 20.61 出宮 朝香(3) 玉島商高
19位 20.49 小西 葵(3) 総社南高
20位 20.12 綱嶋 夏実(2) 高梁高
21位 20.01 柴田 亜美(2) 岡山城東高
22位 19.19 宮本 碧(3) 笠岡高

フォローする