ひろしまリレーカーニバル陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、ひろしまリレーカーニバル陸上速報・大会結果を掲載しています。

ひろしまリレーカーニバル陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.4)
1位 14.09 岩谷 一樹:リトルランナーズ広島
2位 14.81 中谷 隼人:石内南SKRC
3位 15.32 樋口 悠:石内南SKRC
4位 15.35 仙波 虎太郎:石内南SKRC
5位 15.46 福 原 巧:リトルランナーズ広島
決勝 2組 (1.7)
1位 14.59 来 山 和 裕:リトルランナーズ広島
2位 15.12 畠山 瑛汰:石内南SKRC
3位 17.91 中谷 俊也:石内南SKRC
4位 19.32 中西 奏斗:リトルランナーズ広島
5位 20.29 桜庭 晴翔:リトルランナーズ広島
決勝 3組 (2.2)
1位 10.62 岡本 啓吾(3) 広島工大
2位 10.76 桐原 勇斗(2) 島根大
3位 10.80 山中 太智(3) 広島皆実高
4位 11.01 亀田 広夢(4) 島根大
5位 11.02 町田 郁惟(2) 島根大
6位 11.16 多田 裕紀(1) 島根大
決勝 4組 (1.1)
1位 10.88 本多 真彬(4) 広島工大
2位 10.94 村上 登真(3) 広島皆実高
3位 11.20 坂田 陽貴(1) 広島皆実高
4位 11.29 岩本 賢吉(2) 広島皆実高
5位 11.39 高浜 秀弥(3) 広島工大
6位 11.90 上野 温斗(1) 広島皆実高
決勝 5組 (1.2)
1位 11.33 今田 聡士(3) 広島工大
2位 11.53 林 千宙(2) 広島皆実高
3位 11.62 山田 康太朗(2) 広島皆実高
4位 11.65 三宅 晃平(3) 広島工大
5位 11.82 正門 明虎(3) 広島可部中
6位 11.86 清水 友斗(3) 広島大塚中
7位 12.29 吉川 颯也翔(1) 広島皆実高
決勝 6組 (0.7)
1位 10.76 佐々木 太夢(4) 広島修道大
2位 10.94 畑中 将彦(3) 広島修道大
3位 11.01 松田 優人(1) 広島修道大
4位 11.12 三町 浩貴(2) 広島修道大
5位 11.21 浜崎 智哉(2) 広島修道大
6位 11.88 由元 孝汰(3) 広島大塚中
7位 11.90 太田 蓮(3) 広島大塚中
8位 12.20 伊藤 優希(2) 島根大
決勝 7組 (1.6)
1位 12.07 高田 凌佑(2) 広島翠町中
2位 12.09 土井信 摩紘(3) 広島翠町中
2位 12.09 渡辺 悠人(3) 広島大塚中
4位 12.10 角谷 颯(3) 広島翠町中
5位 12.36 上手 晴登(1) 広島翠町中
6位 12.39 中村 康太郎(3) 広島大塚中
7位 12.53 平林 優真:広島SAC
8位 12.74 加門 活久:広島マスターズ
決勝 8組 (-2.4)
1位 12.66 児島 駿(3) 広島大塚中
2位 12.95 別所 岳(3) 広島大塚中
3位 13.05 上手 颯太(1) 広島翠町中
4位 13.17 西森 大陽(3) 広島SAC
5位 13.22 高杉 空翔(2) 広島可部中
6位 13.51 朝月 健太(3) 広島SAC
7位 14.09 角本 翔(1) 広島SAC
決勝 9組 (-1.5)
1位 13.08 五弓 琢磨(2) 広島大塚中
2位 13.14 山本 心(3) 広島翠町中
3位 13.33 大下 冬夢(3) 広島翠町中
4位 13.41 鈴木 輝人(3) 広島大塚中
5位 13.44 鷲頭 慶士(2) 広島戸山中
6位 13.52 小泉 侑大(2) 広島大塚中
7位 13.63 香川 航希(1) 広島翠町中
決勝 10組 (1.6)
1位 12.96 坂田 颯磨(2) 広島翠町中
2位 13.38 玉川 葵仁(3) 広島可部中
3位 13.58 西森 元(3) 広島SAC
4位 13.84 山口 健司:広島マスターズ
5位 13.90 木村 逸希(2) 広島戸山中
6位 15.04 万行 改遠(2) 広島SAC
決勝 11組 (0.7)
1位 13.88 上 直斗(3) 広島翠町中
2位 13.89 甘井 新之介(2) 広島翠町中
3位 14.14 上迫 永遠(3) 広島戸山中
4位 14.25 吉原 昊生(1) 広島翠町中
5位 16.22 政木 晋一郎(1) 広島戸山中
6位 16.92 浅元 幸太朗(1) 広島戸山中
7位 18.97 竹野内 陽希(2) 広島SAC
決勝 1組
1位 41.44島根大学A
2位 43.75広島皆実高
3位 44.40広島皆実高
4位 45.22広島大塚中
5位 47.47翠町中A
6位 50.25広島マスターズ チームアッキー
7位 56.85広島戸山中
8位 60.12広島SAC B
決勝 2組
1位 42.08広島皆実高
2位 46.43可部中アイランド
3位 49.81広島SAC A
4位 50.39大塚中B
5位 52.20翠町中C
決勝 3組
1位 42.19広島工大
2位 42.78広島修道大
3位 44.25広島皆実高
4位 44.73広島皆実高
5位 46.00オリンピアプラスA
6位 51.23翠町中B
7位 56.42可部中しんちゃん
決勝【小学】
1位 58.79リトルランナーズ広島
2位 59.04石内南SKRCB
決勝
1位 3.35.18広島修道大
2位 3.47.59大塚マイル
3位 4.44.84広島県庁RC
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 14.85 河村 捺希:石内南SKRC
2位 15.39 田崎 聖奈(5) 石内南SKRC
3位 15.65 井上 優生(4) 石内南SKRC
4位 15.80 田渕 朱莉(5) 石内南SKRC
5位 16.03 松浦 美咲(5) 石内南SKRC
6位 16.58 飯田 真央:リトルランナーズ広島
7位 18.06 当具 由梨:石内南SKRC
8位 18.71 額田 千遥:石内南SKRC
決勝 2組 (2.3)
1位 12.08 岩元 瑞希(3) 広島皆実高
2位 12.26 永尾 志穂(3) 広島皆実高
3位 12.39 橋本 真宙(2) 広島皆実高
4位 12.55 阿南 真奈(1) 九州情報大
5位 12.71 片山 姫歌(3) 広島皆実高
6位 13.20 都 咲良(2) 広島皆実高
7位 13.97 田中 梨緒(3) 広島可部中
決勝 3組 (1.6)
1位 13.14 林 真帆(3) 広島皆実高
2位 13.45 那須 七海(3) 広島可部中
3位 13.55 新居 沙月(1) 広島可部中
4位 13.59 竹元 紫凛(1) 広島翠町中
5位 13.78 鵜飼 都々菜(3) 広島皆実高
6位 13.84 野村 夏希(1) 広島可部中
7位 14.04 大東 心暖(1) 広島翠町中
8位 14.67 有馬 菜々美(3) 広島戸山中
決勝 4組 (1.7)
1位 14.59 小林 香音(1) 広島翠町中
2位 14.62 兼崎 志安羚(2) 広島戸山中
3位 14.73 藤本 恋奈(1) 広島翠町中
4位 14.93 橋岡 日和(1) 広島翠町中
5位 15.24 竹山 凛(1) 広島翠町中
6位 15.53 一木 結子(3) 広島戸山中
7位 15.64 瀬戸垣内 七海(1) 広島翠町中
決勝 1組
1位 48.14九州情報大
2位 52.65広島皆実高
3位 57.80広島戸山中
4位 57.80翠町中A
5位 62.27可部中G
決勝 2組
1位 51.98広島皆実高
2位 52.21オリンピアプラスE
3位 52.67可部中D
4位 52.97広島皆実高
5位 57.74翠町中B
6位 60.97可部中E
決勝 3組
1位 49.97広島皆実高
2位 51.09広島皆実高
3位 52.69オリンピアプラスD
4位 56.56翠町中C
5位 57.49可部中C
6位 63.81可部中F
決勝【小学】
1位 60.95石内南SKRCA

フォローする