宮崎県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮崎県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

宮崎県中学校総体陸上

会場:日南総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.74 杉本 遵(1) 宮崎本郷中
2位 12.99 川越 由宇羽(1) 富田中
3位 13.49 新屋敷 拓巳(1) 日南飫肥中
4位 13.91 中竹 優光(1) 唐瀬原中
5位 15.23 岸村 大尊(1) 三股中
6位 15.85 斎藤 虎冴(1) 宮崎佐土原中
7位 16.56 小玉 哲(1) 高岡中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.93 松山 慶悟(1) 住吉中
2位 13.61 神川 龍之介(1) 宮崎大宮中
3位 13.89 塩満 琉翔(1) 都城妻ケ丘中
4位 14.23 仁木 凛羽(1) 日南飫肥中
5位 14.46 脇田 陽斗(1) 小林三松中
6位 14.51 那須 宇宙(1) 宮崎中
7位 15.88 西 花道(1) えびの飯野中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 12.93 小倉 悠聖(1) 宮崎大淀中
2位 13.19 木下 蒼大(1) 延岡南中
3位 13.46 堤内 裡孔(1) 西小林中
4位 13.68 川井 向日葵(1) 延岡土々呂中
5位 15.30 中谷 天音(1) 宮崎大塚中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 12.15 鬼束 康平(1) 新富新田中
2位 13.23 徳丸 毅亜(1) 五十市中
3位 13.40 長友 朱理(1) 宮崎一中
4位 13.45 丸山 泰斗(1) 宮崎妻中
5位 13.88 後藤 子龍(1) えびの飯野中
6位 14.42 菊永 尚豊(1) 宮崎東中
7位 15.52 黒木 一紗(1) 都城姫城中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 13.61 江藤 百道(1) 住吉中
2位 13.71 城村 慎之介(1) 都城祝吉中
3位 13.95 池田 勧士朗(1) 都城沖水中
4位 14.03 原田 龍之介(1) 宮崎西中
5位 14.78 甲斐 大翔(1) 都城妻ケ丘中
6位 14.91 鴫原 心(1) 宮崎木花中
7位 15.04 河野 太一(1) 西中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 12.61 山崎 歩夢(1) 延岡恒富中
2位 13.09 丸山 航輝(1) 宮崎北中
3位 13.51 日高 祐彰(1) 宮崎大宮中
4位 13.85 山崎 蒼空(1) 宮崎大塚中
5位 14.01 安藤 匡冴(1) 宮崎大淀中
6位 14.33 橋本 雄稀(1) 唐瀬原中
7位 14.41 坂元 優太(1) 宮崎西中
予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 13.57 谷 涼世(1) 宮崎西高附中
2位 13.83 福留 響(1) 西中
3位 14.23 万寿 元気(1) 都城庄内中
4位 14.49 黒木 凛太郎(1) 美郷北学園中
5位 14.99 酒井 隆成(1) 宮崎中
6位 15.07 黒田 海翔(1) 日向財光寺中
予選【中1】 8組 (-1.9)
1位 13.22 中武 仁(1) 宮崎妻中
2位 13.36 河野 慎太郎(1) 延岡土々呂中
3位 13.59 田代 晃士(1) 泉ケ丘附中
4位 13.61 今村 大貴(1) 中郷中
5位 14.40 吉田 汰地(1) 都城庄内中
6位 14.42 福岡 煌貴(1) 都城小松原中
7位 14.52 浜尾 夢之介(1) 宮崎西高附中
8位 15.32 甲斐 奏太(1) 美郷北学園中
予選【中1】 9組 (-0.7)
1位 13.21 城 龍太朗(1) 串間中
2位 13.23 安村 直樹(1) 宮崎本郷中
3位 13.32 福元 翔理(1) 檍中
4位 13.58 玉田 悠稀(1) 田野中
5位 13.66 門間 千朔(1) 中郷中
6位 14.39 巣立 莉央(1) 都城沖水中
7位 14.40 杉村 晃樹(1) 日向中
8位 14.64 富山 翔太(1) 尚学館中
予選【中1】 10組 (-1.5)
1位 13.16 山崎 奏汰(1) 檍中
2位 13.96 内田 凰聖(1) 串間中
3位 14.22 竹野 嘉人(1) 日向学院中
4位 14.32 長友 彦次郎(1) 宮崎木花中
5位 14.76 中武 哩久(1) 宮崎東中
6位 14.83 西村 優輝(1) 後川内中
7位 14.88 瓜生 信長(1) 宮崎東大宮中
予選【中1】 11組 (-1.1)
1位 13.06 中村 直翔(1) 都城祝吉中
2位 13.68 平川 真聖(1) 五十市中
3位 13.86 浜田 篤和(1) 宮崎佐土原中
4位 14.13 川面 拓巳(1) 延岡南中
5位 14.17 山路 晃矢(1) 三股中
6位 14.82 杉尾 瞭太(1) 宮崎東大宮中
7位 15.28 曽地 裕太(1) 田野中
決勝【中1】 (1.2)
1位 12.04 鬼束 康平(1) 新富新田中
2位 12.33 杉本 遵(1) 宮崎本郷中
3位 12.52 松山 慶悟(1) 住吉中
4位 12.54 山崎 歩夢(1) 延岡恒富中
5位 12.63 小倉 悠聖(1) 宮崎大淀中
6位 12.70 中村 直翔(1) 都城祝吉中
7位 12.89 川越 由宇羽(1) 富田中
8位 12.99 丸山 航輝(1) 宮崎北中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.59 日吉 志優汰(2) 延岡南中
2位 13.00 有木 琉晟(2) 宮崎中
3位 13.26 渡辺 颯(2) 三股中
4位 13.27 岩切 爽太(2) 宮崎木花中
5位 13.31 新名 真佳(2) 延岡しろやま中
6位 13.34 山内 路加(2) 尚学館中
7位 13.38 図師 蒼天(2) 宮崎妻中
8位 13.47 岩崎 銀次郎(2) 五十市中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 11.76 田中 孝樹(2) 尚学館中
2位 12.75 吉行 美翔(2) 都城沖水中
3位 13.04 川崎 心琉(2) 宮崎本郷中
4位 13.36 若松 航希(2) 日南学園中
5位 13.41 大薗 慎太郎(2) 高鍋東中
6位 13.57 高田 新(2) 延岡東海中
7位 13.84 大迫 常利(2) 中郷中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 11.95 松田 海音(2) 延岡西階中
2位 12.26 緒方 道悠(2) 宮大附中
3位 12.73 小山 悠斗(2) 高岡中
4位 12.74 岩田 悠成(2) 延岡東海中
5位 12.87 面高 航琉(2) 宮崎一中
6位 13.27 海老原 輝希(2) 宮崎北中
7位 13.81 久嶋 清司(2) 日南飫肥中
8位 13.82 広島 武典(2) 延岡土々呂中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.23 黒木 奏人(2) 小林中
2位 12.62 草竹 涼聖(2) 檍中
3位 12.68 富田 淳平(2) 都城沖水中
4位 13.15 川上 功晴(2) 西中
5位 13.21 柿本 陽音(2) 宮崎東中
6位 13.67 中嶋 玲央(2) 宮崎妻中
7位 14.27 肥田木 七斗(2) 後川内中
予選【中2】 5組 (-2.2)
1位 12.43 土岐 琉斗(2) 宮崎大淀中
2位 12.55 林田 嵩生(2) 五ケ瀬中等中
3位 13.16 井原 虎太郎(2) 宮崎東大宮中
4位 13.23 上ノ町 新(2) 日南飫肥中
5位 13.30 多田 晴紀(2) 宮崎大宮中
6位 13.35 高瀬 冬馬(2) 都城庄内中
7位 13.40 加治佐 尊(2) えびの飯野中
8位 15.69 原田 竣介(2) 久峰中
予選【中2】 6組 (-1.5)
1位 12.91 元 勘太(2) 宮崎大塚中
2位 13.13 上原 蒼平(2) 宮崎生目中
3位 13.14 山下 琉倭(2) 清武中
4位 13.37 中竹 海澄(2) 宮崎赤江中
5位 13.37 黒木 凪(2) 宮崎加納中
6位 13.38 比嘉 夢翔(2) 綾中
7位 13.45 杉本 芽央(2) 日向中
8位 15.34 土屋 冴人(2) 都城妻ケ丘中
予選【中2】 7組 (-1.5)
1位 12.01 木村 夏樹(2) 三股中
2位 12.63 永田 稀琉空(2) 小林三松中
3位 12.99 柚木崎 大己(2) 宮崎北中
4位 13.01 吉薗 宏斗(2) 小林細野中
5位 13.17 富永 翼(2) 宮崎本郷中
6位 13.69 平部 太陽(2) 吾田中
7位 13.72 畦原 柊弥(2) 延岡南中
8位 14.39 松元 颯太(2) 志和池中
予選【中2】 8組 (-1.6)
1位 12.67 木村 優和(2) 小林中
2位 13.02 日高 陽斗(2) 宮崎東大宮中
3位 13.13 本田 悠人(2) 宮崎一中
4位 13.16 堀川 暖登(2) 宮崎生目中
5位 13.33 立本 誠吾(2) 北郷小中
6位 13.60 岩切 知尭(2) 延岡土々呂中
7位 13.68 長友 慈瑛(2) 宮崎大淀中
予選【中2】 9組 (-3.1)
1位 12.98 伊藤 廉真(2) 宮崎東中
2位 13.26 吉原 裕人(2) 住吉中
3位 13.52 大木 舞(2) 日向学院中
4位 13.62 山田 栞織(2) 宮崎木花中
5位 13.65 和田 莉来(2) 都城祝吉中
6位 13.88 福重 凪央(2) 志和池中
7位 14.59 黒木 翔太(2) 清武中
予選【中2】 10組 (-0.2)
1位 12.36 太田 岬希(2) 旭中
2位 12.89 荒木 優匡(2) 宮崎生目台中
3位 13.26 村元 直輝(2) 宮崎広瀬中
4位 13.31 蛭川 京(2) 久峰中
5位 13.71 稲田 友弥(2) 北郷小中
6位 14.46 上村 凛太郎(2) 都城妻ケ丘中
7位 14.57 金丸 博弥(2) 中郷中
予選【中2】 11組 (-1.8)
1位 12.21 田村 英大(2) 宮崎大塚中
2位 12.81 小石 龍之介(2) 日向学院中
3位 12.98 黒田 颯翔(2) 日向中
4位 13.24 進藤 佑耶(2) 唐瀬原中
5位 13.28 岡村 成統(2) 門川中
6位 13.48 谷山 大治(2) 小林細野中
7位 14.86 渡辺 陽仁(2) 宮大附中
8位 15.69 戸松 葵一(2) 延岡西階中
予選【中2】 12組 (-1.8)
1位 12.44 富高 大貴(2) 延岡恒富中
2位 12.89 米田 崇真(2) 門川中
3位 13.04 松尾 悠世(2) 宮崎中
4位 13.24 荒木 絢心(2) 西中
5位 13.62 内藤 将司(2) 宮崎加納中
6位 13.93 牟田 龍叶(2) 西小林中
7位 15.17 斎藤 晴輝(2) 宮崎広瀬中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.43 日吉 志優汰(2) 延岡南中
2位 11.48 田中 孝樹(2) 尚学館中
3位 11.93 松田 海音(2) 延岡西階中
4位 11.96 木村 夏樹(2) 三股中
5位 12.28 黒木 奏人(2) 小林中
6位 12.29 緒方 道悠(2) 宮大附中
7位 12.38 太田 岬希(2) 旭中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 11.41 種子田 涼摩(3) 宮崎広瀬中
2位 11.98 渡瀬 晃彗(3) 三股中
3位 12.49 宮丸 慎司(3) 宮崎加納中
4位 13.10 猪狩 太勇(3) 延岡中
5位 13.13 大浦 陸史(3) 高原中
6位 13.15 江藤 白虎(3) 串間中
7位 13.58 中原 翔(3) 檍中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 11.53 永井 侑太(3) 小林中
2位 12.28 戸田 哲夢(3) 延岡土々呂中
3位 12.41 三浦 昊(3) 延岡南中
4位 12.68 山田 凛郁(3) 檍中
5位 12.77 増谷 琉世(3) 小林三松中
6位 13.16 鈴木 航輝(3) 日向中
7位 13.84 福留 劉威(3) 宮崎東大宮中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 12.02 岩切 聖真(3) 延岡土々呂中
2位 12.02 立和田 誠龍(3) 西中
3位 12.77 川越 祐摩(3) 宮崎西中
4位 13.02 黒木 颯真(3) 小林中
5位 13.14 山田 琉貴(3) 小林三松中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.98 吉岡 侑星(3) 宮崎西中
2位 12.05 小城 健心(3) 串間中
3位 12.42 小嶌 時生(3) 宮崎加納中
4位 12.76 堤内 青龍(3) 西小林中
5位 13.03 片岡 大暉(3) 都城妻ケ丘中
6位 13.05 山下 廉太郎(3) 小林三松中
7位 13.92 宮本 捷永(3) 宮大附中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.91 中村 瑠希(3) 吾田中
2位 12.55 木藤 里玖斗(3) 宮崎本郷中
3位 13.10 黒木 悠翔(3) 小林永久津中
4位 13.26 辻 直哉(3) えびの加久藤中
6位 14.68 甲斐 太峨(3) 田野中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 11.85 上森 匠馬(3) 西中
2位 12.18 村北 一心(3) 宮崎本郷中
3位 12.93 長友 滉翔(3) 尚学館中
4位 12.94 高岡 翔太(3) 都城祝吉中
5位 13.87 松口 琉空(3) 宮崎学園中
6位 14.04 秋元 那心(3) 田野中
予選【中3】 7組 (0.7)
1位 11.52 高原 唯士里(3) 宮崎加納中
2位 11.80 田中 颯人(3) 日向中
3位 12.61 鸙野 春汰(3) 住吉中
4位 12.95 岡部 頼知(3) 尚学館中
5位 13.08 岡村 竜太(3) 檍中
6位 13.34 山下 時旦(3) 木脇中
7位 13.53 宇都 貴史(3) 西小林中
予選【中3】 8組 (1.6)
1位 11.98 山村 凛斗(3) 高原中
2位 12.07 橘 宙(3) 宮崎西中
3位 12.39 朝国 航汰(3) 宮崎東大宮中
4位 12.59 浜崎 翔真(3) 宮崎赤江中
5位 12.74 岩城 康介(3) 北郷小中
6位 12.94 佐竹 鳴斗(3) 宮崎大塚中
7位 13.62 椎葉 旭晴(3) 椎葉中
予選【中3】 9組 (1.9)
1位 12.07 松葉 陽(3) 日向中
2位 12.18 原田 瑞希(3) 檍中
3位 12.25 真那田 陸(3) 日南細田中
4位 12.56 日高 瑠星(3) 宮崎赤江中
5位 12.65 二木 春人(3) 宮崎東大宮中
6位 13.28 吉田 直弥(3) 宮崎一中
7位 13.65 金丸 暖己(3) 門川中
予選【中3】 10組 (1.2)
1位 11.90 日高 純彰(3) 宮崎大宮中
2位 12.32 図師 颯汰(3) 宮崎木花中
3位 12.52 小原 諒馬(3) 綾中
4位 12.81 川崎 凛之介(3) 吾田中
5位 12.95 松竹 大地(3) 串間中
6位 13.22 山本 青空(3) 延岡南中
7位 14.06 石井 智明(3) 椎葉中
8位 14.34 黒木 瑛翔(3) 三股中
予選【中3】 11組 (1.0)
1位 11.89 外野 翔真(3) 三股中
2位 12.00 阿南 斗詩希(3) 高千穂中
3位 12.13 小浜 雄貴(3) 宮崎大塚中
4位 13.11 斎藤 陽(3) 宮崎大淀中
5位 13.19 池沢 天城(3) 都城沖水中
6位 13.40 渡辺 海偉(3) 五十市中
7位 14.03 松田 悠蓮(3) 門川中
予選【中3】 12組 (0.7)
1位 11.72 田嶋 桃一朗(3) 三股中
2位 12.15 黒木 日陽(3) 日向財光寺中
3位 12.38 黒木 心(3) 都城高崎中
4位 12.87 山本 龍弥(3) 延岡南中
5位 12.88 森本 勇輝(3) 木脇中
6位 12.90 斎藤 優輝(3) 宮崎広瀬中
7位 13.47 森 陸碧(3) 日南学園中
8位 14.99 早川 諒(3) 門川中
予選【中3】 13組 (0.9)
1位 11.97 木村 凌真(3) 住吉中
2位 12.39 桑畑 咲夢(3) 檍中
3位 12.54 大村 柳綺(3) 三股中
4位 12.56 宇田津 蓮(3) 日向中
5位 13.07 藤井 颯太(3) 日南飫肥中
6位 13.63 鈴木 粋生(3) 宮崎生目中
7位 13.74 掛越 蓮(3) 宮崎東大宮中
予選【中3】 14組 (0.9)
1位 11.78 山本 湘凪(3) 日向富島中
2位 12.24 黒木 陽紀(3) 住吉中
3位 12.54 太田 颯真(3) 延岡東海中
4位 12.70 堀川 真ノ介(3) 木脇中
5位 13.07 佐藤 来光(3) 延岡南中
6位 13.47 迫間 海吏(3) 都城祝吉中
7位 13.63 佐沢 叶琉(3) 三股中
8位 14.32 松吉 陽音(3) 小林三松中
予選【中3】 15組 (-0.1)
1位 12.43 清 瞬丞(3) 門川中
2位 12.73 田辺 翔(3) 宮崎生目台中
3位 12.94 安田 青空(3) 真幸中
4位 13.77 中野 育男(3) 日南東郷中
5位 14.02 高橋 亮大(3) 延岡南中
6位 14.22 山本 夏輝(3) 綾中
予選【中3】 16組 (0.1)
1位 12.12 河野 律(3) 門川中
2位 12.69 木原 優人(3) 宮崎東大宮中
3位 12.83 甲斐 颯悟(3) 延岡西階中
4位 12.89 園田 冴王(3) 真幸中
5位 13.14 久留 修真(3) 都城妻ケ丘中
6位 14.01 橋本 勘汰(3) 宮大附中
7位 14.54 二見 瑛人(3) 都城祝吉中
予選【中3】 17組 (0.1)
1位 11.93 西ケ野 聖太(3) 都城沖水中
2位 12.12 津江 敦(3) 宮崎大淀中
3位 12.91 日高 洸心(3) 吾田中
4位 12.97 前原 誓海(3) 宮崎生目台中
5位 13.21 中山 晴斗(3) 都城祝吉中
6位 13.47 岩佐 歩音(3) 高原中
7位 13.61 山口 侑真(3) 宮崎生目中
予選【中3】 18組 (0.0)
1位 12.30 高橋 宙大(3) 綾中
2位 12.41 黒木 海音(3) 五ケ瀬中等中
3位 12.51 柳田 拓彰(3) 延岡南中
4位 12.71 上坂 一斗(3) えびの加久藤中
5位 12.85 渡辺 智也(3) 宮崎赤江中
6位 13.05 枝元 幸輝(3) 三股中
7位 14.28 鈴木 煌埜(3) 都城祝吉中
8位 14.66 不動 雄汰(3) 宮崎本郷中
予選【中3】 19組 (0.1)
1位 11.94 阿万 大志郎(3) 都城祝吉中
2位 12.26 児玉 泰輝(3) 三股中
3位 12.56 河野 翔吾(3) 日向財光寺中
4位 12.91 酒井 瑞月(3) 都城妻ケ丘中
5位 13.99 米倉 昇吾(3) えびの加久藤中
6位 14.26 菊池 陽翔(3) 宮崎生目中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.43 種子田 涼摩(3) 宮崎広瀬中
2位 11.43 永井 侑太(3) 小林中
3位 11.51 高原 唯士里(3) 宮崎加納中
4位 11.71 山本 湘凪(3) 日向富島中
5位 11.79 上森 匠馬(3) 西中
6位 11.86 田嶋 桃一朗(3) 三股中
7位 11.92 田中 颯人(3) 日向中
8位 11.93 外野 翔真(3) 三股中
予選 1組 (0.7)
1位 24.19 中村 瑠希(3) 吾田中
2位 25.74 奥 真之介(3) 清武中
3位 25.91 富田 淳平(2) 都城沖水中
4位 26.39 平野 琉偉(2) 延岡土々呂中
5位 26.46 増谷 琉世(3) 小林三松中
6位 26.49 吉薗 宏斗(2) 小林細野中
7位 29.13 江並 悠都(2) 延岡南中
予選 2組 (-0.4)
1位 23.42 種子田 涼摩(3) 宮崎広瀬中
2位 24.80 小城 健心(3) 串間中
3位 26.89 片岡 大暉(3) 都城妻ケ丘中
4位 27.34 山田 琉貴(3) 小林三松中
5位 27.88 黒田 承太郎(2) 延岡東海中
予選 3組 (0.5)
1位 24.03 藤原 将哉(3) 住吉中
2位 24.83 緒方 道悠(2) 宮大附中
3位 26.12 斎藤 優輝(3) 宮崎広瀬中
4位 27.13 長友 滉翔(3) 尚学館中
5位 27.20 大木 舞(2) 日向学院中
6位 27.56 大津留 蓮(2) 宮崎妻中
予選 4組 (-0.4)
1位 23.43 木村 直健(3) 延岡恒富中
2位 24.74 河野 律(3) 門川中
3位 26.77 松竹 大地(3) 串間中
4位 27.19 上ノ町 新(2) 日南飫肥中
5位 28.42 松口 琉空(3) 宮崎学園中
予選 5組 (0.2)
1位 24.19 立和田 誠龍(3) 西中
2位 25.03 高橋 宙大(3) 綾中
3位 26.42 木原 優人(3) 宮崎東大宮中
4位 27.46 別府園 悠(2) 都城沖水中
5位 27.89 清藤 玲弥(2) 宮崎本郷中
6位 28.24 樋口 心乃助(2) 旭中
予選 6組 (0.4)
1位 23.90 上森 匠馬(3) 西中
2位 24.46 田中 颯人(3) 日向中
3位 25.93 朝国 航汰(3) 宮崎東大宮中
4位 27.32 中角 好誠(2) 宮崎生目中
5位 27.37 大浦 陸史(3) 高原中
6位 29.07 緒方 航弥(2) 宮崎大塚中
予選 7組 (0.6)
1位 24.60 高橋 栄地(3) 宮崎大淀中
2位 25.05 木村 凌真(3) 住吉中
3位 26.97 斎藤 友紀(2) 小林中
4位 27.84 猪狩 太勇(3) 延岡中
5位 27.86 福重 凪央(2) 志和池中
6位 28.20 末広 大祐(3) 高鍋東中
7位 28.41 原田 翔生(3) 延岡西階中
8位 29.18 湯浅 功輝(2) 宮崎大塚中
予選 8組 (0.4)
1位 24.79 山村 凛斗(3) 高原中
2位 25.16 日高 純彰(3) 宮崎大宮中
3位 26.62 中竹 海澄(2) 宮崎赤江中
4位 27.10 河野 翔吾(3) 日向財光寺中
5位 28.31 稲田 友弥(2) 北郷小中
6位 30.50 沖島 優人(1) 宮崎西中
7位 32.50 図師 爽太(1) 宮崎佐土原中
予選 9組 (0.2)
1位 26.39 伊藤 陽斗(3) 高鍋東中
2位 26.41 川崎 凛之介(3) 吾田中
3位 26.58 佐藤 来光(3) 延岡南中
4位 26.65 荒木 優匡(2) 宮崎生目台中
5位 26.80 佐藤 旭輝(3) 延岡西階中
6位 27.38 実原 勇聖(2) 高岡中
予選 10組 (1.1)
1位 23.55 宮本 翔(3) 高鍋西中
2位 26.08 諸留 颯人(3) 綾中
3位 26.47 進藤 佑耶(2) 唐瀬原中
4位 26.72 須志田 昊(3) 日南飫肥中
5位 28.49 蛭川 京(2) 久峰中
6位 29.09 林田 澄馬(2) 延岡東海中
7位 30.95 葛野 雄大(1) 宮崎東中
予選 11組 (0.2)
1位 24.41 高原 唯士里(3) 宮崎加納中
2位 25.39 原田 瑞希(3) 檍中
3位 26.17 浜崎 翔真(3) 宮崎赤江中
4位 26.27 大村 柳綺(3) 三股中
5位 26.88 立本 誠吾(2) 北郷小中
6位 28.44 秋元 那心(3) 田野中
7位 29.76 大草 陸(2) 小林中
予選 12組 (-0.3)
1位 24.27 田嶋 桃一朗(3) 三股中
2位 25.67 伊藤 廉真(2) 宮崎東中
3位 26.31 小石 龍之介(2) 日向学院中
4位 26.79 田原 裕也(3) 都城祝吉中
5位 27.08 黒木 悠翔(3) 小林永久津中
6位 28.30 海老原 輝希(2) 宮崎北中
7位 30.15 菊池 聖吾(1) 延岡土々呂中
8位 31.17 脇田 侑弥(1) 宮崎西中
予選 13組 (0.8)
1位 24.82 阿万 大志郎(3) 都城祝吉中
2位 25.02 黒木 日陽(3) 日向財光寺中
3位 25.45 河野 航大(3) 檍中
4位 25.67 川崎 心琉(2) 宮崎本郷中
5位 27.00 池田 泰典(2) 宮崎中
6位 28.07 佐藤 輝希(2) 宮崎生目中
7位 28.70 菊池 蓮(2) 宮崎妻中
8位 32.31 木野田 煌河(1) 宮崎佐土原中
予選 14組 (0.3)
1位 25.65 服部 駿亮(3) 宮崎大宮中
2位 26.42 松尾 悠世(2) 宮崎中
3位 26.55 小山 悠斗(2) 高岡中
4位 26.70 宮丸 慎司(3) 宮崎加納中
5位 27.30 柚木崎 大己(2) 宮崎北中
6位 29.21 肥田木 七斗(2) 後川内中
7位 29.45 中村 栄太(2) 五ケ瀬中等中
決勝 (-1.5)
1位 23.62 宮本 翔(3) 高鍋西中
2位 23.72 種子田 涼摩(3) 宮崎広瀬中
3位 23.73 木村 直健(3) 延岡恒富中
4位 24.18 上森 匠馬(3) 西中
5位 24.26 藤原 将哉(3) 住吉中
6位 24.28 中村 瑠希(3) 吾田中
7位 24.41 立和田 誠龍(3) 西中
8位 24.77 田嶋 桃一朗(3) 三股中
予選 1組
1位 57.35 神菊 拓舞(3) 延岡中
2位 57.80 藤原 将哉(3) 住吉中
3位 59.19 実原 勇聖(2) 高岡中
4位 60.87 諸留 颯人(3) 綾中
5位 68.94 中村 栄太(2) 五ケ瀬中等中
6位 69.76 二見 瑛人(3) 都城祝吉中
予選 2組
1位 54.14 木村 直健(3) 延岡恒富中
2位 57.99 木村 優和(2) 小林中
3位 59.01 巣山 大翔(3) 宮崎広瀬中
4位 60.55 杉山 元康(3) 唐瀬原中
5位 61.43 村上 将大(2) 宮崎大淀中
6位 66.82 森 大悟(2) 五ケ瀬中等中
7位 80.64 岩切 英大(1) 延岡土々呂中
予選 3組
1位 56.86 川崎 浩介(3) 宮崎西中
2位 60.04 山本 龍弥(3) 延岡南中
3位 60.18 平野 伸明(2) 宮崎中
4位 60.85 酒井 瑞月(3) 都城妻ケ丘中
5位 65.20 児玉 匠(2) 旭中
6位 67.49 別府園 悠(2) 都城沖水中
7位 68.86 重山 航輝(3) 小林三松中
予選 4組
1位 55.95 渡瀬 晃彗(3) 三股中
2位 57.50 服部 駿亮(3) 宮崎大宮中
3位 59.34 図師 颯汰(3) 宮崎木花中
4位 60.65 山下 廉太郎(3) 小林三松中
5位 62.09 面高 航琉(2) 宮崎一中
6位 62.24 池田 泰典(2) 宮崎中
7位 63.11 中山 晴斗(3) 都城祝吉中
予選 5組
1位 55.69 木村 夏樹(2) 三股中
2位 57.43 野口 桂太郎(3) 檍中
3位 58.17 池沢 天城(3) 都城沖水中
4位 58.81 横山 響(3) 西中
5位 58.92 伊藤 陽斗(3) 高鍋東中
6位 61.35 森 陸碧(3) 日南学園中
7位 67.26 矢山 優太(1) 延岡土々呂中
予選 6組
1位 56.40 児玉 理貢(3) 延岡南中
2位 57.92 内田 湧貴(3) 串間中
3位 59.33 鈴木 晴登(3) 木脇中
4位 61.80 高橋 稜杜(3) 木城中
5位 69.41 鶴衛 輝羅(2) 日南飫肥中
6位 70.19 永野 蒼空(2) 宮崎東大宮中
予選 7組
1位 55.50 高橋 栄地(3) 宮崎大淀中
2位 56.96 木藤 里玖斗(3) 宮崎本郷中
3位 63.55 岡村 竜太(3) 檍中
4位 64.15 日高 貴斗(2) 宮崎東大宮中
5位 67.74 中野 育男(3) 日南東郷中
6位 69.13 久嶋 清司(2) 日南飫肥中
決勝
1位 53.85 木村 直健(3) 延岡恒富中
2位 54.25 川崎 浩介(3) 宮崎西中
3位 54.33 渡瀬 晃彗(3) 三股中
4位 55.06 高橋 栄地(3) 宮崎大淀中
5位 55.47 児玉 理貢(3) 延岡南中
6位 56.20 木村 夏樹(2) 三股中
7位 58.78 神菊 拓舞(3) 延岡中
8位 59.39 木藤 里玖斗(3) 宮崎本郷中
予選 1組
1位 2.12.94 佐藤 愛斗(3) 宮崎東大宮中
2位 2.15.38 栫 空広(2) 都城妻ケ丘中
3位 2.16.09 奥田 瑞貴(3) 延岡土々呂中
4位 2.21.25 大石 翼(3) 都城祝吉中
5位 2.25.96 大口 慶将(3) 宮崎赤江中
6位 2.28.05 田原 丈敬(3) 木城中
7位 2.31.99 内村 逞完(1) 西中
8位 2.33.03 稲田 龍翔(2) 延岡南中
9位 2.37.22 菊池 紘鳳(3) 宮崎一中
10位 2.41.45 谷ケ久保 威希(2) 志和池中
11位 2.47.59 溝口 涼輔(2) 五ケ瀬中等中
予選 2組
1位 2.08.95 山之内 遼介(3) 三股中
2位 2.09.74 山下 晴琉(3) 小林中
3位 2.18.79 巣山 大翔(3) 宮崎広瀬中
4位 2.21.22 川野 泰雅(3) 西小林中
5位 2.31.58 前原 悠之介(3) 志和池中
6位 2.35.58 阪元 誠唯(2) 北郷小中
7位 2.36.91 川崎 結心(1) 宮崎佐土原中
8位 2.40.84 日吉 進武(3) 延岡南中
9位 2.43.97 有木 駿人(3) 小林紙屋中
10位 2.54.65 島田 琉聖(1) 日南飫肥中
予選 3組
1位 2.16.41 三枝 千洋(2) 高鍋東中
2位 2.18.32 佐田 悠輔(2) 宮崎大塚中
3位 2.20.65 吉元 泰一朗(2) 小林中
4位 2.23.24 内田 湧貴(3) 串間中
5位 2.25.82 平野 伸明(2) 宮崎中
6位 2.27.11 村瀬 翔太郎(3) 日向中
7位 2.31.88 新保 将輝(3) 西小林中
8位 2.33.73 中村 惺哉(2) 都城庄内中
9位 2.39.14 川野 陸翔(1) 久峰中
10位 2.46.53 園田 万季人(2) 旭中
予選 4組
1位 2.12.98 西ノ村 翼(2) 宮崎東中
2位 2.14.22 橋倉 瑠樹吾(3) 延岡南方中
3位 2.21.60 長友 麻喜斗(3) 宮崎本郷中
4位 2.27.27 本村 颯汰(2) 小林三松中
5位 2.28.69 馬崎 次夢(3) 日之影中
6位 2.29.41 森田 雄仁(2) 住吉中
7位 2.34.23 掛越 蓮(3) 宮崎東大宮中
8位 2.35.59 山口 知也(2) 小林紙屋中
9位 2.45.48 吉原 翔雲(2) 都農中
予選 5組
1位 2.09.32 福留 広大(3) 三股中
2位 2.20.89 桑田 健太郎(3) 都城祝吉中
3位 2.27.50 仁田脇 晟斗(2) 檍中
4位 2.31.71 土橋 遼平(2) 宮崎東中
5位 2.32.95 椿 虎太郎(2) 延岡東海中
6位 2.34.35 西村 柊摩(2) 日南飫肥中
7位 2.36.17 森 大悟(2) 五ケ瀬中等中
8位 2.40.19 平野 礼穏(3) 木城中
9位 2.44.62 松本 彪雅(1) 日之影中
予選 6組
1位 2.11.24 井上 結翔(3) 宮崎生目中
2位 2.12.09 清 真優(3) 北郷小中
3位 2.13.42 池畑 悠翔(3) 都城妻ケ丘中
4位 2.20.25 甲斐 琉斗(2) 延岡西階中
5位 2.24.93 阿部 時也(2) 宮崎大塚中
6位 2.30.75 鎌田 貫瑛(2) 久峰中
7位 2.32.47 温水 英真(2) 後川内中
8位 2.45.13 川畑 翔雅(2) 都城沖水中
9位 2.46.77 金崎 大輝(2) 延岡土々呂中
予選 7組
1位 2.14.66 高野 龍利(3) 北方学園中
2位 2.21.65 上井 琉樹(3) 西中
3位 2.25.23 城戸 玲音(3) 小林三松中
4位 2.27.30 前畑 龍之介(2) 宮崎大淀中
5位 2.30.41 川崎 礼士(3) 門川中
6位 2.30.99 黒木 そら(3) 都農中
7位 2.33.11 黒木 翔太(3) 住吉中
8位 2.34.75 浜村 琥珀(3) 宮崎赤江中
9位 2.39.58 津田 瑞樹(2) 富田中
10位 2.44.22 大塚 幸歩(2) 旭中
決勝
1位 2.05.14 佐藤 愛斗(3) 宮崎東大宮中
2位 2.07.63 井上 結翔(3) 宮崎生目中
3位 2.09.44 山之内 遼介(3) 三股中
4位 2.12.37 西ノ村 翼(2) 宮崎東中
5位 2.12.69 福留 広大(3) 三股中
6位 2.13.50 清 真優(3) 北郷小中
7位 2.14.58 池畑 悠翔(3) 都城妻ケ丘中
8位 2.15.07 山下 晴琉(3) 小林中
決勝【中1】 1組
1位 5.15.78 川野 陸翔(1) 久峰中
2位 5.18.68 小川 櫂(1) 日之影中
3位 5.18.76 丸藤 蓮(1) 日向中
4位 5.21.57 中野 瑛斗(1) 延岡南中
5位 5.26.58 平野 瑠希斗(1) 延岡東海中
6位 5.33.21 長沼 翔(1) 宮崎生目南中
7位 5.34.13 清 彩陽(1) 北郷小中
8位 5.35.05 海野 航(1) 日向中
9位 5.35.61 楠田 想空(1) 西郷中
10位 5.37.89 坂下 悠誓(1) 都城姫城中
11位 5.38.81 田中 悠笑(1) 中郷中
12位 5.48.09 鈴木 風駕(1) 宮崎西高附中
13位 5.51.02 西畑 太陽(1) 小林野尻中
14位 5.54.26 佐藤 宏槻(1) 延岡東海中
15位 5.55.26 鶴田 悠琉(1) 日向学院中
16位 5.57.04 長友 一真(1) 日向学院中
17位 6.17.48 浜砂 陽和(1) 穂北中
18位 6.17.59 加藤 賢汰(1) 宮崎学園中
決勝【中1】 2組
1位 4.58.60 黒木 新太(1) 延岡南中
2位 5.10.50 水崎 修太(1) 宮崎生目中
3位 5.13.46 清水 皐煕(1) 都城庄内中
4位 5.22.12 田中 滉久(1) 吾田中
5位 5.26.24 隈本 優心(1) 小林三松中
6位 5.27.47 川崎 翔来(1) 都城庄内中
7位 5.28.30 京塚 健人(1) 串間中
8位 5.32.88 八木 稜汰(1) 都城祝吉中
9位 5.34.23 奥 達矢(1) 後川内中
10位 5.35.41 鈴木 麗柊(1) 宮崎大宮中
11位 5.47.05 中尾 優太(1) 住吉中
12位 5.47.74 小川 真輝(1) 住吉中
13位 5.49.91 加世田 利音(1) えびの加久藤中
14位 5.51.37 島田 琉聖(1) 日南飫肥中
15位 5.52.19 村田 燿涼(1) 都城妻ケ丘中
16位 5.57.26 山下 大輔(1) 都城祝吉中
17位 6.43.78 村岡 柑太(1) 小林中
決勝【中1】 3組
1位 5.07.48 三木 陽翔(1) 宮崎本郷中
2位 5.08.06 早田 健士朗(1) 西小林中
3位 5.10.19 秩父 大輔(1) 唐瀬原中
4位 5.16.37 浜田 洸太(1) 日南飫肥中
5位 5.17.07 川村 友朗(1) 都城妻ケ丘中
6位 5.21.64 内田 凰聖(1) 串間中
7位 5.23.45 河野 純大(1) 唐瀬原中
8位 5.24.82 川崎 結心(1) 宮崎佐土原中
9位 5.29.44 橋本 翔(1) 日之影中
10位 5.31.07 野間 孔陽(1) えびの加久藤中
11位 5.32.03 田尻 和樹(1) 宮崎大淀中
12位 5.34.83 川野 万翔(1) 小林三松中
13位 5.37.54 浜砂 祐哉(1) 宮崎佐土原中
14位 5.41.15 西山 将太(1) 中郷中
決勝【中1】 4組
1位 4.43.26 酒井 悠斗(1) 宮崎赤江中
2位 4.45.53 蒲生 悠(1) 西郷中
3位 4.47.41 鶴 優希(1) 小林中
4位 4.50.15 広瀬 楓(1) 西中
5位 4.53.48 野田 華伸(1) 宮崎生目中
6位 4.55.11 落合 智優(1) 久峰中
7位 4.58.15 立花 祐介(1) 宮崎赤江中
8位 4.59.45 山田 悠世(1) 檍中
9位 4.59.89 矢野 徳斗(1) 宮崎大淀中
10位 5.02.36 徳永 昴士朗(1) 小林野尻中
11位 5.02.52 山下 幸星(1) 門川中
12位 5.04.69 岸村 大尊(1) 三股中
13位 5.11.69 和田 和磨(1) 西中
14位 5.17.95 椎木 諒(1) 宮崎本郷中
15位 5.18.57 深美 祐気(1) 檍中
決勝【中2】 1組
1位 5.05.46 温水 英真(2) 後川内中
2位 5.22.10 河野 昭道(2) 串間中
3位 5.22.97 高木 大(2) 延岡西階中
4位 5.29.71 長谷川 煌(2) 宮崎東大宮中
5位 5.30.91 大塚 幸歩(2) 旭中
6位 5.33.65 園田 万季人(2) 旭中
7位 5.34.46 金丸 博弥(2) 中郷中
8位 5.40.39 溝口 涼輔(2) 五ケ瀬中等中
9位 5.41.39 川畑 翔雅(2) 都城沖水中
10位 5.44.60 清水 悠豊(2) 延岡岡富中
11位 5.57.20 中村 凌太郎(2) 中郷中
12位 6.02.75 田崎 琉聖(2) 高千穂中
13位 6.04.61 田村 優登(2) 都城小松原中
決勝【中2】 2組
1位 4.55.47 甲斐 滉大(2) 延岡土々呂中
2位 5.00.00 栓山 李虎(2) 小林紙屋中
3位 5.01.21 稲田 悠生(2) 延岡南中
4位 5.04.13 鎌田 貫瑛(2) 久峰中
5位 5.05.64 加治佐 尊(2) えびの飯野中
6位 5.06.19 山之口 遼(2) えびの飯野中
7位 5.06.45 今江 翔誠(2) 串間中
8位 5.13.74 大羽 颯玖(2) 延岡西階中
9位 5.14.98 岩切 優弥(2) 宮崎中
10位 5.22.59 西村 柊摩(2) 日南飫肥中
11位 5.23.89 水永 力心(2) 宮崎本郷中
12位 5.24.94 森 悠馬(2) 延岡土々呂中
13位 5.25.98 松窪 清太朗(2) 都城高崎中
14位 5.26.22 温谷 朔士(2) 住吉中
15位 5.26.80 水木 箔(2) 延岡東海中
決勝【中2】 3組
1位 4.35.34 黒木 優理(2) 延岡南中
2位 4.43.08 富田 康平(2) 都城沖水中
3位 4.47.98 栫 空広(2) 都城妻ケ丘中
4位 4.48.85 日高 龍之助(2) 宮崎本郷中
5位 4.49.66 阿部 時也(2) 宮崎大塚中
6位 4.50.59 川嶋 愁哉(2) 小林紙屋中
7位 4.51.76 早田 駿希(2) 三股中
8位 4.52.59 宮崎 柊太(2) 都城妻ケ丘中
9位 4.54.55 渡辺 晄(2) 宮崎生目南中
10位 4.54.96 税田 悠生(2) 宮崎東中
11位 4.55.29 渡辺 颯(2) 宮崎生目南中
12位 5.01.82 上米良 颯太(2) 延岡東海中
13位 5.19.42 阪元 誠唯(2) 北郷小中
14位 5.28.28 浜村 悠伸(2) 門川中
決勝【中2】 4組
1位 4.22.79 井手 健慎(2) 宮崎大淀中
2位 4.24.19 小薮 遥翔(2) 宮崎生目中
3位 4.24.37 西ノ村 翼(2) 宮崎東中
4位 4.24.40 戸高 彩翔(2) 日南飫肥中
5位 4.29.33 前村 優和(2) 小林中
6位 4.30.48 富永 康聖(2) 宮崎生目中
7位 4.31.25 小中野 翔(2) 都城祝吉中
8位 4.36.45 佐田 悠輔(2) 宮崎大塚中
9位 4.40.09 上村 彩斗(2) 宮崎中
10位 4.40.40 神之門 太志(2) 三股中
11位 4.41.73 田原 光輝(2) 高原中
12位 4.43.61 川越 海翔(2) 宮崎大淀中
13位 4.51.01 畑中 琉玖(2) 宮崎東大宮中
14位 4.53.79 吉元 泰一朗(2) 小林中
決勝【中3】 1組
1位 5.05.01 村瀬 翔太郎(3) 日向中
2位 5.08.70 新保 将輝(3) 西小林中
3位 5.12.83 菊池 慶介(3) 国富本庄中
4位 5.18.85 由地 叶来(3) 北郷小中
5位 5.20.23 田中 佑真(3) 延岡西階中
6位 5.21.39 大牟田 俊(3) 西小林中
7位 5.22.17 重黒木 澄空(3) 清武中
8位 5.25.56 日吉 進武(3) 延岡南中
9位 5.27.00 内 友来(3) 志和池中
10位 5.30.54 五味 快幾斗(3) 延岡土々呂中
11位 5.31.71 川崎 来智(3) 住吉中
12位 5.47.68 中川 翔真(3) 延岡東海中
13位 5.56.74 高見 響(3) 延岡西階中
14位 6.51.36 新名 啓輔(3) 延岡東海中
決勝【中3】 2組
1位 4.32.12 中村 琉聖(3) 都城祝吉中
2位 4.38.11 西村 涼佑(3) 宮崎生目中
3位 4.44.21 野田 晃伸(3) 宮崎生目中
4位 4.44.60 渡辺 蒼(3) 延岡南中
5位 4.46.99 桑田 健太郎(3) 都城祝吉中
6位 4.47.23 佐沢 叶琉(3) 三股中
7位 4.49.05 中谷 海音(3) 宮崎大塚中
8位 4.49.96 大石 翼(3) 都城祝吉中
9位 5.03.28 松岡 大夢(3) えびの加久藤中
10位 5.06.30 稲元 清春(3) 北郷小中
11位 5.07.07 幸 光太(3) 高千穂中
12位 5.07.20 岩井 杏介(3) 西中
13位 5.20.21 馬崎 次夢(3) 日之影中
14位 5.27.96 甲斐 太峨(3) 田野中
15位 5.30.84 黒木 翔太(3) 住吉中
決勝【中3】 3組
1位 4.31.16 高野 龍利(3) 北方学園中
2位 4.32.37 出水 颯真(3) 都城妻ケ丘中
3位 4.32.49 斎賀 拓夢(3) 延岡南中
4位 4.34.55 榎田 理玖(3) 都城妻ケ丘中
5位 4.35.39 橋倉 瑠樹吾(3) 延岡南方中
6位 4.35.50 新中 繭輝瑛(3) 宮崎大宮中
7位 4.40.06 清 真優(3) 北郷小中
8位 4.40.27 渡辺 太貴(3) 宮崎生目中
9位 4.40.66 渡辺 瑞樹(3) 延岡土々呂中
10位 4.41.08 蛯原 隆成(3) 宮崎広瀬中
11位 4.46.29 江田 連(3) 宮崎加納中
12位 4.53.21 吉本 悠人(3) 清武中
13位 4.54.19 森 慶介(3) 宮崎大宮中
14位 5.07.31 木村 晃也(3) 門川中
15位 5.08.32 上井 琉樹(3) 西中
決勝【中3】 4組
1位 4.19.16 山際 晃太朗(3) 都城祝吉中
2位 4.20.27 榎木 凛太朗(3) 山之口中
3位 4.24.64 山之内 遼介(3) 三股中
4位 4.26.80 山下 晴琉(3) 小林中
5位 4.28.15 佐藤 海聖(3) 吾田中
6位 4.29.17 河野 佑宇(3) 宮崎広瀬中
7位 4.29.60 黒木 竣介(3) 日向中
8位 4.30.88 池畑 悠翔(3) 都城妻ケ丘中
9位 4.33.63 盛田 琉空(3) 都城祝吉中
10位 4.34.43 福留 広大(3) 三股中
11位 4.39.25 正岡 陸(3) 檍中
12位 4.48.70 桜井 将吾(3) 宮崎西中
13位 4.51.35 中原 魁里(3) 宮崎東大宮中
決勝 1組
1位 10.40.91 中谷 海音(3) 宮崎大塚中
2位 10.42.21 落合 智優(1) 久峰中
3位 10.45.13 税田 悠生(2) 宮崎東中
4位 11.08.35 富田 康平(2) 都城沖水中
5位 11.12.38 岩下 海颯(2) 久峰中
6位 11.19.68 高山 隼(3) 木城中
7位 11.25.92 池ノ上 琉斗(2) 西小林中
8位 11.29.25 立元 想奏(3) 宮崎大宮中
9位 11.38.74 高月 拓真(2) 延岡西階中
10位 12.01.89 岩切 優弥(2) 宮崎中
11位 12.03.22 原 光未来(2) 宮崎東中
12位 12.04.06 甲斐 想大(2) 延岡東海中
13位 12.07.69 内 友来(3) 志和池中
14位 12.08.11 温谷 朔士(2) 住吉中
15位 12.23.72 寿崎 蓮(2) 延岡東海中
16位 12.26.83 岩井 杏介(3) 西中
17位 12.34.32 川崎 来智(3) 住吉中
18位 12.49.57 中須 陸斗(2) 延岡土々呂中
19位 13.19.38 富永 光翔(3) 木脇中
決勝 2組
1位 10.07.32 戸高 彩翔(2) 日南飫肥中
2位 10.10.68 神之門 太志(2) 三股中
3位 10.19.40 河野 佑宇(3) 宮崎広瀬中
4位 10.20.30 渡辺 太貴(3) 宮崎生目中
5位 10.20.90 渕 飛天(2) 富田中
6位 10.21.35 出水 颯真(3) 都城妻ケ丘中
7位 10.24.21 渡辺 蒼(3) 延岡南中
8位 10.25.18 渡辺 瑞樹(3) 延岡土々呂中
9位 10.42.55 広瀬 楓(1) 西中
10位 10.50.34 江田 連(3) 宮崎加納中
11位 10.52.36 白滝 優吉(2) 富田中
12位 10.53.73 蛯原 隆成(3) 宮崎広瀬中
13位 10.58.99 川嶋 愁哉(2) 小林紙屋中
14位 11.07.34 長友 光星(3) えびの加久藤中
15位 11.11.13 小玉 健志郎(3) 日南飫肥中
16位 11.52.65 畑中 琉玖(2) 宮崎東大宮中
決勝 3組
1位 9.20.75 佐藤 愛斗(3) 宮崎東大宮中
2位 9.22.92 山際 晃太朗(3) 都城祝吉中
3位 9.27.62 榎木 凛太朗(3) 山之口中
4位 9.30.39 井手 健慎(2) 宮崎大淀中
5位 9.50.37 盛田 琉空(3) 都城祝吉中
6位 9.53.59 正岡 陸(3) 檍中
7位 9.53.98 榎田 理玖(3) 都城妻ケ丘中
8位 9.58.97 佐藤 海聖(3) 吾田中
9位 10.01.70 下村 駿太朗(2) 小林中
10位 10.04.19 前村 優和(2) 小林中
11位 10.06.83 川越 海翔(2) 宮崎大淀中
12位 10.15.78 安藤 佑悟(3) 五ケ瀬中等中
13位 10.18.78 黒木 竣介(3) 日向中
14位 10.20.91 麦田 瑛章(3) 宮崎生目中
15位 10.29.78 上口 瑞紀(2) 宮崎赤江中
16位 10.31.88 斎賀 拓夢(3) 延岡南中
17位 10.50.10 桜井 将吾(3) 宮崎西中
予選 1組 (0.1)
1位 14.08 田村 英大(2) 宮崎大塚中
2位 16.88 日高 龍之助(2) 宮崎本郷中
3位 17.47 坂元 周哉(2) 宮崎生目中
4位 18.59 大迫 常利(2) 中郷中
5位 19.42 逆瀬川 颯人(2) 三股中
6位 19.56 神田 陸斗(1) 住吉中
7位 20.00 鶴衛 輝羅(2) 日南飫肥中
8位 21.46 芦谷 丈(2) 五十市中
予選 2組 (-2.1)
1位 15.37 村上 悠翔(2) 延岡東海中
2位 17.02 藤本 夢大(2) 宮崎本郷中
3位 19.17 抜迫 一綺(1) 住吉中
4位 20.23 山本 龍煕(2) 三股中
5位 20.92 新屋敷 拓巳(1) 日南飫肥中
6位 22.49 藤原 悠太(1) 高鍋東中
予選 3組 (-1.7)
1位 14.57 三森 咲大朗(2) 延岡南中
2位 15.84 谷山 大治(2) 小林細野中
3位 16.01 岩元 太志(2) 小林中
4位 16.85 清永 倖翼(2) 宮崎大淀中
5位 18.06 鶴田 翔希(2) 都城祝吉中
6位 19.20 押川 湊太郎(1) 唐瀬原中
7位 19.31 白尾波 琉斗(2) 宮崎大宮中
8位 21.45 田中 嘉将(1) 中郷中
予選 4組 (-1.6)
1位 15.62 坂元 望洋(2) 西小林中
2位 17.39 山崎 歩夢(1) 延岡恒富中
3位 17.90 児玉 瑞季(2) 都城祝吉中
4位 20.09 黒木 魁人(1) 檍中
5位 20.17 清武 佑哉(2) 延岡南中
6位 22.49 鈴木 和真(1) 唐瀬原中
決勝 (-0.1)
1位 13.93 田村 英大(2) 宮崎大塚中
2位 14.35 三森 咲大朗(2) 延岡南中
3位 15.21 村上 悠翔(2) 延岡東海中
4位 15.58 岩元 太志(2) 小林中
5位 15.64 坂元 望洋(2) 西小林中
6位 15.78 谷山 大治(2) 小林細野中
7位 17.01 日高 龍之助(2) 宮崎本郷中
予選 1組 (0.1)
1位 14.97 永井 侑太(3) 小林中
2位 16.64 津曲 俊(3) 西中
3位 17.60 平田 琢馬(3) 延岡西階中
4位 17.66 小原 諒馬(3) 綾中
5位 17.88 鸙野 春汰(3) 住吉中
6位 19.49 須志田 昊(3) 日南飫肥中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.51 吉岡 侑星(3) 宮崎西中
2位 16.42 松葉 陽(3) 日向中
3位 16.53 山本 航士郎(3) 宮崎本郷中
4位 17.01 山田 凛郁(3) 檍中
5位 17.74 吉行 美翔(2) 都城沖水中
6位 20.28 有働 真翔(3) 志和池中
予選 3組 (-0.5)
1位 15.15 西ケ野 聖太(3) 都城沖水中
2位 17.56 黒木 陽紀(3) 住吉中
3位 18.72 藤井 颯太(3) 日南飫肥中
4位 18.96 富森 陽音(3) 西中
決勝 (0.9)
1位 14.63 永井 侑太(3) 小林中
2位 14.74 西ケ野 聖太(3) 都城沖水中
3位 15.12 吉岡 侑星(3) 宮崎西中
4位 16.04 山本 航士郎(3) 宮崎本郷中
5位 16.08 松葉 陽(3) 日向中
6位 16.18 津曲 俊(3) 西中
7位 16.73 山田 凛郁(3) 檍中
予選 1組
1位 46.06西中
2位 47.56門川中
3位 49.34宮崎東中
4位 50.37五十市中
5位 50.73都城妻ケ丘中
予選 2組
1位 45.65住吉中
2位 47.46延岡西階中
3位 48.70宮崎赤江中
4位 49.48宮崎木花中
5位 50.19高原中
6位 54.53木城中
予選 3組
1位 46.00宮崎西中
2位 48.53高鍋東中
3位 49.17五ケ瀬中等中
4位 49.40小林三松中
5位 51.23宮崎生目中
6位 51.37唐瀬原中
予選 4組
1位 45.19延岡南中
2位 46.41宮崎加納中
3位 47.31都城沖水中
4位 48.01宮崎東大宮中
5位 48.37串間中
6位 53.79久峰中
予選 5組
1位 46.57小林中
2位 48.35都城祝吉中
3位 48.68吾田中
4位 49.36宮崎中
5位 50.18高岡中
6位 56.90尚学館中
予選 6組
1位 47.55宮崎大淀中
2位 47.99宮崎広瀬中
3位 48.05延岡土々呂中
4位 48.31延岡東海中
5位 49.29宮崎妻中
予選 7組
1位 45.79三股中
2位 46.88檍中
3位 48.40綾中
4位 48.65日南飫肥中
5位 49.37清武中
6位 49.95旭中
決勝
1位 45.38住吉中
2位 45.60西中
3位 45.65三股中
4位 45.70宮崎西中
5位 45.70延岡南中
6位 46.16宮崎加納中
7位 46.64小林中
8位 47.09檍中
予選【低学年】 1組
1位 50.53檍中
2位 50.68宮崎大淀中
3位 52.75日向学院中
4位 53.93三股中
5位 54.82えびの飯野中
6位 57.23小林中
7位 57.24後川内中
予選【低学年】 2組
1位 49.89宮崎本郷中
2位 52.73西中
3位 53.06西小林中
4位 53.64中郷中
5位 54.07日向中
6位 54.80宮崎一中
予選【低学年】 3組
1位 50.42住吉中
2位 50.93都城祝吉中
3位 51.43延岡南中
4位 52.61都城妻ケ丘中
5位 53.41日南飫肥中
6位 54.60宮崎東中
7位 55.22宮崎中
決勝【低学年】
1位 48.83宮崎本郷中
2位 48.83宮崎大淀中
3位 49.23住吉中
4位 49.77都城祝吉中
5位 50.00延岡南中
6位 50.17檍中
7位 51.89西中
8位 53.08都城妻ケ丘中
決勝
1位 1.71 吉留 健太郎(2) 高岡中
2位 1.65 猿山 匠誠(3) 西中
3位 1.60 山田 栞織(2) 宮崎木花中
3位 1.60 山本 蓮(3) 延岡西階中
3位 1.60 日高 陽斗(2) 宮崎東大宮中
6位 1.60 田辺 翔(3) 宮崎生目台中
7位 1.60 山元 和真(3) 宮崎本郷中
8位 1.55 佐藤 祐太(3) 宮崎本郷中
9位 1.50 元 勘太(2) 宮崎大塚中
10位 1.50 楠見 優希(2) 都城妻ケ丘中
11位 1.45 山本 青空(3) 延岡南中
決勝
1位 3.20 黒木 颯真(3) 小林中
2位 2.70 河野 遥己(3) 宮崎本郷中
3位 2.40 桑水流 颯大(2) 小林中
4位 2.00 川畑 慶介(2) 宮崎一中
予選 1組
1位 6.47 (1.7) 村北 一心(3) 宮崎本郷中
2位 5.82 (1.2) 黒木 心(3) 都城高崎中
3位 5.74 (4.8) 吉田 堅信(3) 宮崎妻中
4位 5.56 (-0.6) 神菊 拓舞(3) 延岡中
5位 5.50 (0.8) 鮫島 太陽(2) 宮崎妻中
6位 5.47 (-0.2) 真那田 陸(3) 日南細田中
7位 5.43 (2.3) 藤元 慶太(3) 住吉中
8位 5.15 (0.4) 米田 崇真(2) 門川中
9位 5.14 (1.5) 丹波 暖陽(2) 宮崎東中
10位 5.03 (3.3) 瀬戸口 颯斗(3) 西中
11位 4.98 (1.2) 中村 斗稀(3) 高鍋東中
12位 4.93 (-0.2) 児玉 泰輝(3) 三股中
13位 4.89 (0.8) 清藤 玲弥(2) 宮崎本郷中
14位 4.82 (-0.4) 井原 虎太郎(2) 宮崎東大宮中
15位 4.70 (-0.8) 富森 陽音(3) 西中
16位 4.54 (-0.2) 渡辺 海偉(3) 五十市中
17位 4.50 (-2.4) 甲斐 康之介(3) 延岡西階中
18位 4.48 (-0.4) 三上 凌空(3) 住吉中
19位 4.41 (1.1) 仁木 凛羽(1) 日南飫肥中
20位 4.30 (2.2) 金丸 宙生(3) 延岡西階中
21位 3.92 (0.1) 田代 晃士(1) 泉ケ丘附中
22位 3.90 (0.6) 戸高 心(1) 延岡土々呂中
23位 3.79 (1.0) 長田 寛士(1) 宮崎大宮中
24位 3.68 (0.4) 下湯 章太朗(2) 小林中
25位 3.66 (2.8) 種子田 峻聖(3) 五十市中
26位 3.65 (1.4) 原田 竣介(2) 久峰中
27位 3.24 (-1.1) 赤坂 柊(2) 宮崎大塚中
28位 3.22 (-0.5) 渡辺 一護(3) 志和池中
予選 2組
1位 6.01 (1.4) 橘 宙(3) 宮崎西中
2位 5.97 (0.1) 黒木 海音(3) 五ケ瀬中等中
3位 5.92 (1.5) 石橋 広望(3) 住吉中
4位 5.87 (1.4) 津江 敦(3) 宮崎大淀中
5位 5.80 (1.5) 外野 翔真(3) 三股中
6位 5.78 (0.1) 馬場 俊(3) 都城祝吉中
7位 5.68 (0.5) 野崎 遥音(2) 延岡南中
8位 5.55 (0.7) 柏田 竜成(3) 日向中
9位 5.49 (-2.4) 小浜 颯真(3) 宮崎一中
10位 5.40 (0.2) 太田 颯真(3) 延岡東海中
11位 5.39 (0.9) 向江 顕生(3) 宮崎加納中
12位 5.28 (0.6) 高岡 翔太(3) 都城祝吉中
13位 4.97 (1.6) 渡辺 智也(3) 宮崎赤江中
14位 4.88 (3.2) 若松 航希(2) 日南学園中
15位 4.86 (0.9) 二木 春人(3) 宮崎東大宮中
16位 4.63 (0.7) 斎藤 友紀(2) 小林中
17位 4.61 (0.6) 松本 英大(2) 宮崎東中
18位 4.35 (-0.3) 城 龍太朗(1) 串間中
19位 4.30 (0.1) 川崎 潤斗(1) 宮崎西中
20位 4.23 (0.0) 児玉 匠(2) 旭中
21位 4.07 (1.1) 中村 南翔(3) 志和池中
22位 4.01 (2.7) 細山 隆則(3) 高鍋東中
23位 3.94 (0.2) 谷口 優渡(2) 宮崎大塚中
24位 3.80 (3.5) 黒田 海翔(1) 日向財光寺中
25位 3.67 (0.7) 江藤 純世(1) 串間中
26位 3.50 (2.2) 小久保 大凱(1) 宮崎中
27位 3.40 (1.1) 黒木 幸之助(1) 宮崎西高附中
28位 3.28 (0.9) 佐竹 大輝(1) 宮崎大塚中
29位 3.27 (-1.2) 西 花道(1) えびの飯野中
決勝
1位 6.48 (2.1) 村北 一心(3) 宮崎本郷中
2位 6.30 (1.1) 橘 宙(3) 宮崎西中
3位 6.17 (0.0) 石橋 広望(3) 住吉中
4位 6.04 (0.8) 黒木 海音(3) 五ケ瀬中等中
5位 5.90 (1.4) 黒木 心(3) 都城高崎中
6位 5.88 (0.9) 吉田 堅信(3) 宮崎妻中
7位 5.83 (1.7) 津江 敦(3) 宮崎大淀中
8位 5.66 (1.5) 神菊 拓舞(3) 延岡中
9位 5.61 (1.9) 外野 翔真(3) 三股中
10位 5.50 (1.0) 柏田 竜成(3) 日向中
11位 5.48 (1.1) 馬場 俊(3) 都城祝吉中
12位 5.44 (1.2) 野崎 遥音(2) 延岡南中
決勝
1位 12.27 (0.8) 山本 航士郎(3) 宮崎本郷中
2位 12.13 (-0.6) 柏田 竜成(3) 日向中
3位 12.00 (-0.1) 藤元 慶太(3) 住吉中
4位 11.96 (0.4) 石橋 広望(3) 住吉中
5位 11.96 (0.1) 種子田 峻聖(3) 五十市中
6位 11.90 (0.9) 小浜 颯真(3) 宮崎一中
7位 10.99 (-0.6) 津曲 俊(3) 西中
8位 10.34 (-0.1) 瀬戸口 颯斗(3) 西中
9位 10.27 (0.8) 桑水流 颯大(2) 小林中
10位 9.83 (0.8) 豊原 琉希(2) 小林中
予選 1組
1位 11.16 三浦 颯大(3) 檍中
2位 10.74 内村 謙心(3) 宮崎一中
3位 10.32 斎藤 陽(3) 宮崎大淀中
4位 9.27 竹内 海斗(3) えびの加久藤中
5位 9.19 三好 和弥(3) 木脇中
6位 9.17 山口 憂真(2) 都城祝吉中
7位 9.15 中原 翔(3) 檍中
8位 8.92 永山 瑞樹(3) 木脇中
9位 8.69 黒木 瑛翔(3) 三股中
10位 8.63 武内 結人(3) 住吉中
11位 8.59 郡山 雅琥斗(2) 後川内中
12位 8.55 鈴木 愛斗(2) 綾中
13位 8.32 三角 流星(3) 木脇中
14位 7.57 富永 和暉(2) 都城祝吉中
15位 7.37 横山 響(3) 西中
16位 7.22 宇都 貴史(3) 西小林中
17位 7.10 森谷 鈴之介(3) えびの加久藤中
18位 7.01 入木 条士(2) 後川内中
19位 6.84 福留 劉威(3) 宮崎東大宮中
20位 6.74 真名子 陸斗(3) 延岡西階中
21位 6.69 児玉 久夏流(3) 志和池中
予選 2組
1位 7.29 坂下 璃空(3) 小林三松中
2位 6.91 黒木 壮人(2) 宮崎東中
3位 6.86 古屋 琥太郎(2) 宮崎一中
4位 6.55 樋口 琢真(3) 宮崎生目中
5位 6.47 村田 琉碧(2) 西小林中
6位 6.34 山元 葉椰人(2) 旭中
7位 6.33 内田 優也(3) 志和池中
8位 6.20 田尻 晃太朗(2) 延岡土々呂中
9位 6.04 山下 諒介(3) 小林三松中
10位 5.96 二見 柊(2) 宮崎生目南中
11位 5.96 平 裕一朗(3) えびの加久藤中
12位 5.62 日高 大珠(2) 宮崎東大宮中
13位 5.42 黒木 懸累(2) 北郷小中
14位 5.18 林 颯太(1) 唐瀬原中
15位 5.17 田島 禾楓(2) 延岡東海中
16位 4.86 広底 英治(2) 中郷中
17位 4.80 長友 慈瑛(2) 宮崎大淀中
18位 4.75 山口 倖生(2) 延岡東海中
19位 4.31 本村 響(2) 三股中
20位 3.76 田河 滉士(2) 宮崎加納中
決勝
1位 12.33 三浦 颯大(3) 檍中
2位 11.36 斎藤 陽(3) 宮崎大淀中
3位 11.29 竹内 海斗(3) えびの加久藤中
4位 11.07 内村 謙心(3) 宮崎一中
5位 10.32 山口 憂真(2) 都城祝吉中
6位 9.28 三好 和弥(3) 木脇中
7位 9.21 永山 瑞樹(3) 木脇中
8位 9.06 中原 翔(3) 檍中
9位 8.89 郡山 雅琥斗(2) 後川内中
10位 8.86 鈴木 愛斗(2) 綾中
11位 8.72 武内 結人(3) 住吉中
12位 8.42 黒木 瑛翔(3) 三股中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.9)
1位 13.54 渡辺 ひより(1) 延岡東海中
2位 14.97 平原 莉帆(1) 小林野尻中
3位 15.61 猪須 妃奈乃(1) 日向中
4位 15.71 新穂 佳純(1) 中郷中
5位 16.34 佐野 愛姫(1) 宮崎赤江中
6位 16.80 宮原 寧々花(1) 宮崎妻中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.73 中川 はづき(1) 延岡東海中
2位 14.64 橋口 果歩(1) 高岡中
3位 15.57 坂本 百実(1) えびの飯野中
4位 15.80 舛屋 かえで(1) 宮崎生目中
5位 16.45 藤元 渚綾(1) 五十市中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.50 在原 芽沙(1) 旭中
2位 14.87 中村 姫菜(1) 宮崎生目南中
3位 14.89 樋脇 七彩(1) 高岡中
4位 15.43 堀内 ももこ(1) 三股中
5位 15.53 畑中 瑞姫(1) 都城姫城中
6位 15.71 黒木 愛華(1) 宮崎木花中
7位 16.09 小屋敷 りあ(1) 真幸中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.93 小城 心結(1) 串間中
2位 15.13 外薗 心羽(1) 宮崎大淀中
3位 15.19 平川 縁(1) 宮崎大宮中
4位 15.62 土井 礼羅(1) 延岡土々呂中
5位 15.82 黒木 巴愛(1) 三股中
6位 16.14 和田 光莉(1) 都城庄内中
7位 16.16 椎葉 珠衣(1) 宮崎赤江中
予選【中1】 5組 (0.5)
1位 14.31 西山 亜衣梨(1) 宮崎大淀中
2位 14.63 佐伯 妃奈子(1) 宮崎中
3位 14.86 森田 葵(1) 都城沖水中
4位 14.90 田口 綺花(1) 都城姫城中
5位 15.13 溝添 来海(1) 宮崎日大高中
6位 15.18 吉岡 莉愛(1) 宮崎生目台中
7位 15.44 倉岡 夏希(1) 都城妻ケ丘中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 15.54 田代 心桜(1) えびの加久藤中
2位 15.68 松下 友香(1) えびの飯野中
3位 15.74 甲斐 詩(1) 門川中
4位 16.00 浅井 みちる(1) 尚学館中
5位 17.07 白糸 梨里奈(1) 檍中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 13.97 坂元 凛(1) 吾田中
2位 14.51 日高 花(1) 宮崎木花中
3位 14.90 佐藤 美月(1) 五十市中
4位 15.28 中屋敷 レナ(1) 都城祝吉中
5位 15.46 米重 和楽(1) 西中
6位 15.81 前田 果音(1) 都城庄内中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 14.20 鍋島 実愛(1) 宮崎本郷中
2位 14.85 林 瑠李汐(1) 宮崎中
3位 15.33 墓本 奈南(1) 宮大附中
4位 15.33 橋川 優羽紀(1) 宮崎西中
5位 15.73 長谷川 理子(1) 尚学館中
6位 15.85 岩佐 青空(1) 宮崎生目中
7位 16.36 永田 舞帆(1) えびの加久藤中
8位 18.51 横山 香美(1) 宮崎生目台中
予選【中1】 9組 (0.9)
1位 14.45 田畑 李莉(1) 小林中
2位 14.51 永峰 ひかり(1) 住吉中
3位 14.76 岩切 結奈(1) 宮崎東大宮中
4位 14.85 加藤 沙和(1) 宮崎本郷中
5位 14.98 金丸 唯(1) 唐瀬原中
6位 15.01 野添 溜琳(1) 久峰中
7位 15.50 富岡 華音(1) 延岡南中
8位 16.34 古屋 瑚白(1) 木城中
予選【中1】 10組 (0.6)
1位 13.59 橋本 杏那(1) 高鍋東中
2位 13.81 大窪 明日香(1) 旭中
3位 14.36 相馬 由奈(1) 宮崎学園中
4位 14.58 安川 結心(1) 宮崎大宮中
5位 14.70 黒木 花音(1) 日向中
6位 15.48 豊田 百虹(1) 真幸中
7位 15.92 須崎 日向歩(1) 宮崎大塚中
8位 16.05 諸留 楓華(1) 綾中
予選【中1】 11組 (1.3)
1位 13.67 堀之内 詩乃(1) 西中
2位 14.32 川端 璃美(1) 宮崎日大高中
3位 14.59 横山 莉音(1) 高鍋東中
4位 14.68 石崎 愛天音(1) 日南飫肥中
5位 14.80 岩城 愛華羽(1) 都城沖水中
6位 15.18 金丸 愛凛(1) 檍中
7位 15.49 山下 七海(1) 中郷中
予選【中1】 12組 (1.3)
1位 14.16 梅下 のどか(1) 宮崎妻中
2位 14.48 平川 紗綾(1) 住吉中
3位 15.21 横山 菫(1) 宮崎東中
4位 15.61 一木 つむぎ(1) 日向学院中
5位 15.69 辰元 美友(1) 宮崎大塚中
6位 15.79 高野 芽維(1) 都城妻ケ丘中
7位 16.49 山下 未来(1) 綾中
予選【中1】 13組 (-0.7)
1位 14.47 平山 春菜(1) 小林細野中
2位 14.67 渡辺 絢也(1) 吾田中
3位 15.13 大坪 結愛(1) 都城祝吉中
4位 15.45 岡本 優月(1) 宮崎東大宮中
5位 16.00 富永 梨乃(1) 木城中
6位 16.08 石田 千夏(1) 富田中
予選【中1】 14組 (1.1)
1位 13.92 永野 礼華(1) 宮大附中
2位 14.17 小河 由奈(1) 泉ケ丘附中
3位 14.90 園田 伊織(1) 小林細野中
4位 15.18 藤元 美紗妃(1) 日向学院中
5位 15.49 松田 倖(1) 富田中
6位 15.65 浜田 楓姫(1) 日之影中
7位 15.92 吉玉 千咲(1) 大王谷学園中
8位 16.41 森 心那(1) 日南学園中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.89 渡辺 ひより(1) 延岡東海中
2位 13.30 在原 芽沙(1) 旭中
3位 13.36 中川 はづき(1) 延岡東海中
4位 13.70 堀之内 詩乃(1) 西中
5位 13.71 橋本 杏那(1) 高鍋東中
6位 13.99 永野 礼華(1) 宮大附中
7位 14.02 大窪 明日香(1) 旭中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.14 木原 万里花(2) 住吉中
2位 14.63 青木 優奈(2) 檍中
3位 14.79 中野 美空(2) 門川中
4位 15.07 西川 瑛麻(2) 宮崎大塚中
5位 15.16 福満 奈々(2) 都城庄内中
6位 15.64 新山 恵未(2) 中郷中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.13 米丸 亜海(2) 都城沖水中
2位 13.88 丸山 莉里(2) 日南飫肥中
3位 14.75 内村 麗美(2) 高岡中
4位 14.97 釘崎 美咲(2) 久峰中
5位 15.36 黒木 菜七宮(2) 延岡土々呂中
6位 15.63 稲垣 こころ(2) 延岡西階中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 14.11 大字 陽菜(2) 宮崎大宮中
2位 14.55 中西 菫(2) 日南飫肥中
3位 14.77 重山 由理菜(2) 宮崎東中
4位 15.16 嶋田 秋華(2) 中郷中
5位 15.95 渡辺 陽真李(2) 久峰中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 14.13 奥野 瑠菜(2) 宮崎大塚中
2位 14.22 東郷 美衣(2) 西中
3位 14.47 日高 絢芽(2) 宮崎加納中
4位 14.62 細谷 菜月(2) 宮崎赤江中
5位 15.05 日高 未夢(2) 宮崎東中
6位 15.34 今村 里姫(2) 小林野尻中
7位 16.10 竹内 彩乃(2) えびの飯野中
予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 13.46 柳田 萌未(2) 延岡南中
2位 14.54 杉田 実優(2) 宮崎加納中
3位 15.15 寿福 琴音(2) 都城姫城中
4位 15.46 清水 美空(2) 西中
5位 15.48 高萩 愛香(2) 延岡東海中
6位 15.64 田中 千陽(2) えびの加久藤中
7位 15.84 新地 梨央(2) 三股中
8位 15.95 田原 里望(2) 宮崎学園中
予選【中2】 6組 (-3.0)
1位 13.75 中山 里心(2) 都城妻ケ丘中
2位 14.29 矢野 胡桃(2) 旭中
3位 14.75 千手 愛佳(2) 宮崎日大高中
4位 14.82 妹尾 美佑(2) 高鍋東中
5位 15.34 吉国 綾(2) 都城祝吉中
6位 15.40 釘宮 菜々美(2) 宮崎妻中
7位 15.89 甲斐 百華(2) 日之影中
8位 16.07 大久保 穂花(2) 三股中
予選【中2】 7組 (-1.5)
1位 14.03 久枝 里緒(2) 住吉中
2位 14.56 平島 季和(2) 宮崎学園中
3位 14.73 甲斐 光葵(2) 延岡東海中
4位 14.83 下宮園 莉央(2) 清武中
5位 15.00 山本 きらり(2) 延岡南中
6位 15.15 小野 くるみ(2) 串間中
7位 15.41 岩崎 青音(2) 延岡岡富中
8位 16.69 山元 珠里花(2) 小林野尻中
予選【中2】 8組 (-1.6)
1位 13.91 坂本 美咲(2) 高千穂中
2位 14.30 丹波 愛結(2) 日之影中
3位 14.94 黒木 天日(2) 美郷北学園中
4位 15.15 佐々木 美帆(2) 延岡岡富中
5位 15.45 高八重 美結(2) 高岡中
6位 15.87 土佐田 彩子(2) 尚学館中
7位 16.85 山岸 小有利(2) 日向学院中
予選【中2】 9組 (-3.2)
1位 14.18 高橋 日和(2) 延岡土々呂中
2位 14.60 小浜 杏果(2) 宮崎東大宮中
3位 14.75 大槻 桃子(2) 宮大附中
4位 15.17 岩村 花那(2) 高鍋東中
5位 15.20 甲斐 美凪(2) 尚学館中
6位 15.62 久保田 瀬菜(2) 五十市中
7位 16.28 古川 さくら(2) 小林三松中
8位 16.34 吉野 胡桃(2) 都城姫城中
予選【中2】 10組 (-3.3)
1位 14.33 内村 萌楓(2) 宮崎中
2位 14.34 下条 夏歩(2) 檍中
3位 14.47 野村 千響(2) 宮大附中
4位 14.96 七島 夕菜(2) 吾田中
5位 15.04 木村 美依菜(2) 唐瀬原中
6位 15.58 勢田 瑠嘉(2) 小林三松中
7位 16.37 安藤 妃来(2) 宮崎妻中
8位 16.97 藤堂 朱里(2) えびの飯野中
予選【中2】 11組 (-1.9)
1位 13.89 出水田 妃菜乃(2) 都城沖水中
2位 14.43 平松 聖悠(2) 宮崎生目中
3位 14.48 原口 夏美(2) 都城祝吉中
4位 14.96 小薗 楓(2) 小林細野中
5位 15.24 原口 彩乃(2) 宮崎赤江中
6位 15.46 渡木 紫帆(2) 清武中
7位 15.77 甲斐 雫(2) 椎葉中
8位 18.16 渡部 美咲(2) 美郷北学園中
予選【中2】 12組 (-1.5)
1位 14.11 清水 いちご(2) 宮崎中
2位 14.41 江藤 夢蘭(2) 都城妻ケ丘中
3位 14.79 外山 凛乙(2) 国富本庄中
4位 14.81 富井 和奏(2) 延岡恒富中
5位 15.85 遠矢 はな(2) 都城庄内中
6位 16.20 黒木 愛美(2) 日向中
7位 16.44 田原 愛望(2) 椎葉中
予選【中2】 13組 (-1.8)
1位 14.03 塩月 優奈(2) 宮崎生目中
2位 14.25 池田 優月(2) 小林細野中
3位 15.11 清島 愛菜(2) 延岡西階中
4位 15.14 松木 涼夏(2) 日向中
5位 15.60 野崎 未桜(2) 宮崎生目台中
6位 16.52 河野 瑠亜(2) 日南東郷中
7位 16.61 中条 花(2) 五十市中
決勝【中2】 (0.2)
1位 12.85 米丸 亜海(2) 都城沖水中
2位 12.85 木原 万里花(2) 住吉中
3位 13.06 柳田 萌未(2) 延岡南中
4位 13.57 中山 里心(2) 都城妻ケ丘中
5位 13.58 出水田 妃菜乃(2) 都城沖水中
6位 13.72 丸山 莉里(2) 日南飫肥中
7位 13.81 坂本 美咲(2) 高千穂中
8位 14.01 塩月 優奈(2) 宮崎生目中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 12.69 中富 優依(3) 日向財光寺中
2位 13.85 林 菜々子(3) 宮崎加納中
3位 14.54 佐藤 優羽(3) 延岡西階中
4位 14.72 山田 祈世(3) えびの飯野中
5位 15.05 日永田 杏莉(3) 中郷中
6位 15.47 水尻 瑠菜(3) 宮崎生目中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.34 安藤 紗英(3) 宮崎大淀中
2位 14.07 永井 陽菜(3) 西中
3位 14.41 甲斐 亜緒里(3) 延岡岡富中
4位 14.58 柳田 ひかり(3) 三股中
5位 14.60 田中 麻里亜(3) 檍中
6位 15.15 田中 綾七(3) 都城姫城中
7位 16.40 奥 葵惟(3) えびの加久藤中
予選【中3】 3組 (0.5)
1位 13.44 古川 陽菜(3) 都城沖水中
2位 13.60 松比良 百香(3) 宮崎赤江中
3位 14.63 猪俣 明音(3) 高岡中
4位 15.15 金丸 琳(3) 檍中
5位 15.16 瀬戸山 瑠羽(3) 吾田中
6位 15.28 今山 美羽(3) 西中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 13.60 年増 琉那(3) 宮崎東大宮中
2位 14.13 中山 暖梨(3) 三股中
3位 14.43 伊藤 礼奈(3) 宮崎加納中
4位 14.86 日高 夢々(3) 高岡中
5位 15.42 新屋敷 愛音(3) 日南飫肥中
予選【中3】 5組 (-0.2)
1位 12.90 神山 菜々(3) 高岡中
2位 13.86 本部 涼渚(3) 都城庄内中
3位 14.52 大嶋 優妃(3) 延岡岡富中
4位 14.65 松島 愛(3) 延岡西階中
5位 15.10 柳橋 愛里(3) 三股中
6位 15.49 荒井 愛美(3) 宮崎生目中
予選【中3】 6組 (0.7)
1位 13.27 下瀬 彩音(3) 宮崎大淀中
2位 14.19 海野 沙和(3) 日向富島中
3位 14.62 佐藤 智春(3) 尚学館中
4位 15.05 日高 鈴々(3) 高岡中
5位 15.16 丸山 友菜(3) 綾中
6位 15.84 本田 好花(3) 宮崎生目中
予選【中3】 7組 (-0.7)
1位 13.52 原田 エミリー(3) 宮崎木花中
2位 14.35 岩崎 涼(3) 日向富島中
3位 14.48 水田 心花(3) 宮崎東中
4位 14.54 後藤 結(3) えびの飯野中
5位 15.37 内越 千尋(3) 延岡土々呂中
6位 16.79 井川原 美麗利(3) 西小林中
7位 16.94 大園 みさき(3) 中郷中
予選【中3】 8組 (0.4)
1位 13.98 江上 綺音(3) 宮崎赤江中
2位 14.10 梅北 佳代子(3) えびの飯野中
3位 14.32 富満 遥七(3) 宮崎生目南中
4位 14.58 初田 優希(3) 門川中
5位 14.91 黒木 杏佳(3) 日向富島中
6位 15.16 小林 史穂美(3) 三股中
7位 16.53 辺保 桃音(3) 中郷中
予選【中3】 9組 (0.2)
1位 14.18 甲斐 優華(3) 延岡岡富中
2位 14.47 串間 彩加(3) 宮崎西中
2位 14.47 鶴久 愛奈花(3) 都城妻ケ丘中
4位 14.88 中田 碧(3) 宮大附中
5位 15.37 梶谷 美海(3) 西中
6位 15.79 大浦 わかな(3) 高原中
7位 15.98 油田 陽莉(3) 木脇中
予選【中3】 10組 (1.1)
1位 13.35 舟橋 美琳(3) 宮崎大塚中
2位 13.57 木原 蒼生(3) 三股中
3位 14.02 川面 七海(3) 延岡南中
4位 14.35 坂ノ上 令奈(3) 西中
5位 14.71 匹田 遥菜(3) 串間中
6位 15.14 桑原 里奈(3) 中郷中
7位 15.39 芦谷 結理愛(3) 五十市中
予選【中3】 11組 (1.3)
1位 13.79 平野 陽菜(3) 延岡東海中
2位 14.06 萱野 ひかり(3) 延岡南中
3位 14.59 大山 愛心華(3) 都城高崎中
4位 14.70 荒木 桜子(3) 門川中
5位 15.34 天神 うらら(3) 都城祝吉中
6位 15.80 福崎 叶渉(3) 日向富島中
7位 17.01 武元 美澪(3) 都城姫城中
予選【中3】 12組 (0.9)
1位 13.54 川内 彩菜(3) 都城沖水中
2位 13.70 中道 綺華(3) 宮崎赤江中
3位 13.96 吉田 知紗子(3) 都城妻ケ丘中
4位 14.24 日野 美咲(3) 延岡土々呂中
5位 14.98 加行 優花(3) 宮大附中
6位 15.66 竹中 海羽(3) 延岡岡富中
7位 15.82 田崎 もえ(3) 日向富島中
8位 15.96 小八重 千依(3) 木脇中
予選【中3】 13組 (0.1)
1位 13.27 鳥原 菜奈美(3) 国富本庄中
2位 14.19 細木 美里(3) 三股中
3位 14.27 野崎 綺音(3) 宮崎木花中
4位 14.41 中島 侑夏子(3) 延岡東海中
5位 14.85 山下 良菜(3) 日向富島中
6位 15.46 西 嬉亜良(3) 中郷中
7位 16.72 中村 莉乃葉(3) 小林永久津中
予選【中3】 14組 (0.6)
1位 13.80 古賀 千晴(3) 五十市中
2位 14.58 渡辺 紗也(3) 吾田中
3位 14.63 野元 羽菜(3) 都城姫城中
4位 15.32 黒木 鈴夢(3) 延岡東海中
5位 16.21 江口 結萌(3) 三股中
予選【中3】 15組 (0.8)
1位 13.78 越智 さくら(3) 宮崎本郷中
2位 14.33 江崎 奈摘(3) 尚学館中
3位 14.56 松坂 琉依(3) えびの加久藤中
4位 14.70 宮ケ中 彩華(3) 住吉中
5位 14.87 瀬尾 李緒捺(3) 三股中
6位 14.97 俵 ちあき(3) 日之影中
7位 15.67 長谷川 楓(3) 宮崎西中
8位 17.27 佐土原 一花(3) 都城祝吉中
予選【中3】 16組 (1.1)
1位 13.65 三角 杏璃(3) 宮崎大塚中
2位 13.93 西之原 未悠(3) 小林永久津中
3位 14.48 永田 輝梨(3) 延岡東海中
4位 14.49 甲斐 陽菜(3) 日向中
5位 14.77 吉田 海羽(3) 都城祝吉中
6位 14.97 日高 里乃愛(3) 木脇中
7位 15.07 石村 はな(3) 宮崎加納中
8位 16.09 野崎 凛奈(3) 三股中
予選【中3】 17組 (0.6)
1位 13.03 岩切 里楠子(3) 宮崎東大宮中
2位 13.76 染川 琴美(3) 住吉中
3位 14.30 吉田 嬉良(3) 延岡東海中
4位 14.48 中村 春菜(3) 三股中
5位 14.73 小野 美海(3) 延岡岡富中
6位 15.41 園田 帆乃香(3) 中郷中
7位 16.04 海老原 雅(3) 五十市中
予選【中3】 18組 (0.1)
1位 13.34 年増 悠那(3) 宮崎東大宮中
2位 14.67 浅岡 心咲(3) 高千穂中
3位 15.17 福川 陽菜(3) 日之影中
4位 15.25 早田 暖(3) 西小林中
5位 15.41 松崎 莉里(3) 住吉中
6位 15.58 久保 華乃音(3) 三股中
7位 16.95 松原 彩乃(3) 久峰中
決勝【中3】 (-2.2)
1位 12.78 中富 優依(3) 日向財光寺中
2位 12.94 神山 菜々(3) 高岡中
3位 13.05 岩切 里楠子(3) 宮崎東大宮中
4位 13.19 安藤 紗英(3) 宮崎大淀中
5位 13.45 鳥原 菜奈美(3) 国富本庄中
6位 13.49 下瀬 彩音(3) 宮崎大淀中
7位 13.51 年増 悠那(3) 宮崎東大宮中
8位 13.67 舟橋 美琳(3) 宮崎大塚中
予選 1組 (-1.3)
1位 26.40 中富 優依(3) 日向財光寺中
2位 30.08 佐藤 智春(3) 尚学館中
3位 30.49 津曲 由奈(2) 中郷中
4位 30.81 宮ケ中 彩華(3) 住吉中
5位 31.90 水永 光奏(1) 宮崎本郷中
6位 36.05 池田 満里愛(2) 小林三松中
予選 2組 (-1.1)
1位 27.31 下瀬 彩音(3) 宮崎大淀中
2位 28.99 山下 花鈴(2) 延岡岡富中
3位 29.39 丹波 愛結(2) 日之影中
4位 29.97 宮脇 こころ(2) 小林細野中
5位 30.65 平島 季和(2) 宮崎学園中
6位 33.12 野崎 未桜(2) 宮崎生目台中
7位 33.93 黒木 陽葉(1) 小林野尻中
予選 3組 (-1.8)
1位 28.07 安藤 紗英(3) 宮崎大淀中
2位 30.07 西之原 未悠(3) 小林永久津中
3位 30.30 田原 由菜(2) 延岡土々呂中
4位 31.32 野崎 帆乃花(2) 五十市中
5位 32.16 富井 和奏(2) 延岡恒富中
6位 34.03 山崎 美空(2) 宮崎中
7位 34.40 佐保 ひろな(2) 延岡西階中
予選 4組 (-2.4)
1位 27.21 木原 万里花(2) 住吉中
2位 29.59 幸 菜花(2) 宮崎東大宮中
3位 29.98 矢野 胡桃(2) 旭中
4位 30.14 中山 暖梨(3) 三股中
5位 31.00 相馬 由奈(1) 宮崎学園中
6位 31.38 江崎 奈摘(3) 尚学館中
7位 32.01 筒口 はな(2) 都城祝吉中
8位 32.45 丸山 友菜(3) 綾中
予選 5組 (-0.9)
1位 27.55 舟橋 美琳(3) 宮崎大塚中
2位 29.30 中別 府愛(3) 志和池中
3位 29.42 平野 陽菜(3) 延岡東海中
4位 30.90 大山 愛心華(3) 都城高崎中
5位 31.11 山崎 令未(2) 日向中
6位 31.38 下り藤 美月(2) 小林細野中
7位 33.37 梶山 一花(1) 綾中
8位 34.00 松田 莉圭(2) 宮崎日大高中
予選 6組 (1.3)
1位 27.10 原田 エミリー(3) 宮崎木花中
2位 28.70 林 菜々子(3) 宮崎加納中
3位 28.91 高橋 蘭凪(2) 宮崎東中
4位 29.46 下条 夏歩(2) 檍中
5位 31.14 木村 美依菜(2) 唐瀬原中
6位 32.13 酒井 涼帆(2) 宮崎中
7位 33.96 山田 楓海(3) 延岡しろやま中
8位 34.08 浜田 楓姫(1) 日之影中
予選 7組 (2.3)
1位 26.83 米丸 亜海(2) 都城沖水中
2位 28.41 中道 綺華(3) 宮崎赤江中
3位 29.45 中西 菫(2) 日南飫肥中
4位 30.01 竹中 渚紗(2) 高岡中
5位 30.84 高橋 涼帆(2) 檍中
6位 31.20 黒木 あかり(3) 門川中
7位 32.96 福島 葵衣(1) 宮崎大宮中
予選 8組 (-0.2)
1位 28.43 古賀 千晴(3) 五十市中
2位 28.55 梅北 佳代子(3) えびの飯野中
3位 30.38 加藤 愛奈(2) 日南飫肥中
4位 31.13 初田 優希(3) 門川中
5位 31.95 大岐 麻歩(2) 清武中
6位 35.15 吉田 一果(1) 宮崎西中
7位 35.99 津江 良子(1) 久峰中
予選 9組 (0.2)
1位 26.30 神山 菜々(3) 高岡中
2位 29.63 永井 陽菜(3) 西中
3位 31.17 木藤 心胡菜(3) 宮崎本郷中
4位 31.67 岩松 朱凛(2) 中郷中
5位 31.76 日高 そよか(2) 宮崎生目中
6位 32.07 吉岡 莉愛(1) 宮崎生目台中
7位 33.04 小泉 妃菜子(2) 宮大附中
8位 35.99 曽根 美空(1) 宮崎西中
予選 10組 (-0.4)
1位 29.40 児玉 光(3) 高鍋東中
2位 29.59 河野 桃花(3) 唐瀬原中
3位 31.77 石村 はな(3) 宮崎加納中
4位 32.16 永田 輝梨(3) 延岡東海中
5位 35.79 宮脇 寧々(2) 宮崎西高附中
予選 11組 (1.9)
1位 30.07 野村 千響(2) 宮大附中
2位 30.63 坂ノ上 令奈(3) 西中
3位 31.13 安藤 夢来(2) 宮崎西高附中
4位 31.44 佐島 実佳(2) 延岡西階中
5位 31.62 田口 優奈(2) 延岡岡富中
6位 32.20 甲斐 美喜(3) 椎葉中
7位 32.41 上野 華鈴(2) 宮崎生目中
予選 12組 (1.0)
1位 28.45 年増 琉那(3) 宮崎東大宮中
2位 28.76 三角 杏璃(3) 宮崎大塚中
3位 29.66 江口 蘭夢(2) 小林紙屋中
4位 29.96 妹尾 美佑(2) 高鍋東中
5位 31.27 椎葉 愛花(2) 椎葉中
6位 31.37 萱野 みずき(1) 延岡南中
7位 31.90 竹下 舞(1) 宮崎大宮中
8位 33.20 渡辺 陽真李(2) 久峰中
決勝 (-1.5)
1位 26.11 神山 菜々(3) 高岡中
2位 26.35 中富 優依(3) 日向財光寺中
3位 26.57 米丸 亜海(2) 都城沖水中
4位 26.59 木原 万里花(2) 住吉中
5位 26.86 下瀬 彩音(3) 宮崎大淀中
6位 27.15 安藤 紗英(3) 宮崎大淀中
7位 27.22 原田 エミリー(3) 宮崎木花中
8位 27.71 舟橋 美琳(3) 宮崎大塚中
予選【中1】 1組
1位 2.29.12 安竹 那奈(1) 鵬翔中
2位 2.30.13 壱岐 心音(1) 宮崎大淀中
3位 2.35.10 北林 楽衣愛(1) 檍中
4位 2.47.90 河合 穂音(1) 都城姫城中
5位 2.48.03 野崎 風愛(1) えびの飯野中
6位 2.50.80 泉 朱俐(1) 西中
7位 2.53.55 豊丸 心結(1) 五十市中
8位 2.53.79 東口 凛歩(1) 中郷中
9位 3.00.49 谷元 美尋(1) えびの加久藤中
10位 3.08.24 青野 言美(1) 宮崎生目南中
予選【中1】 2組
1位 2.32.54 五十嵐 優花(1) 赤江東中
2位 2.42.92 清 心咲(1) 北郷小中
3位 2.46.91 森 絢音(1) 都城姫城中
4位 2.47.28 水永 百奏(1) 宮崎本郷中
5位 2.51.42 横山 史織(1) 宮崎赤江中
6位 2.58.26 楠木 美来(1) 宮崎生目台中
7位 2.58.95 高橋 愛芽(1) 都城庄内中
8位 3.02.59 鎌田 愛萌華(1) 西中
9位 3.16.90 川口 小春(1) 日南飫肥中
予選【中1】 3組
1位 2.34.46 阿相 凛(1) 宮崎大淀中
2位 2.38.60 甲斐 結月(1) 延岡東海中
3位 2.42.97 上野 南(1) 門川中
4位 2.43.94 中竹 結菜(1) 宮崎西中
5位 2.49.60 斎藤 美月(1) 小林中
6位 2.51.74 渡慶次 琉花(1) 宮崎生目南中
7位 2.52.36 竹田 恵理薫(1) 宮崎中
8位 2.53.86 久木田 咲月(1) 宮崎本郷中
9位 3.00.05 川崎 陽菜(1) 都城妻ケ丘中
10位 3.01.91 久保田 夢依(1) 串間中
11位 3.03.80 城 春花(1) 都城祝吉中
12位 3.27.23 河野 唯愛(1) 日南飫肥中
予選【中1】 4組
1位 2.41.10 田口 美紗葵(1) 高岡中
2位 2.41.77 堀口 陽凪(1) 住吉中
3位 2.45.35 山岡 南波(1) 宮崎木花中
4位 2.47.04 峯崎 優衣(1) 国富本庄中
5位 2.47.83 長倉 世莉(1) 宮崎西中
6位 2.50.01 徳井 夏美(1) 北郷小中
7位 2.50.35 稲垣 成美(1) 延岡土々呂中
8位 2.56.63 清武 美央(1) 延岡南中
9位 3.04.20 松岡 優月(1) えびの加久藤中
10位 3.16.88 徳丸 ゆら(1) 都城祝吉中
予選【中1】 5組
1位 2.27.49 外野 凛(1) 三股中
2位 2.31.36 福浦 妃花理(1) 宮崎赤江中
3位 2.46.11 岩切 菜々美(1) 宮崎中
4位 2.51.00 西村 英真(1) 住吉中
5位 2.52.28 丸野 五月(1) 都城庄内中
6位 2.53.56 吉川 菜々美(1) 中郷中
7位 3.00.15 森 心那(1) 日南学園中
8位 3.04.17 岡本 優月(1) 宮崎東大宮中
9位 3.06.50 津江 良子(1) 久峰中
10位 3.16.04 児玉 結(1) 尚学館中
11位 3.21.53 籾木 八千琉(1) 宮崎生目中
予選【中1】 6組
1位 2.36.22 木下 茉白(1) 三股中
2位 2.47.73 藤本 真綾(1) 日之影中
3位 2.48.63 長尾 虹色(1) 延岡南中
4位 2.48.66 寺田 小夏(1) 都城妻ケ丘中
5位 2.50.94 岩切 望愛(1) 宮崎生目台中
6位 2.57.51 粉川 真衣(1) 宮崎大宮中
7位 3.06.04 村瀬 結衣(1) 日向中
8位 3.06.62 園田 伊織(1) 小林細野中
9位 3.19.54 矢通 ななみ(1) 宮崎生目中
決勝【中1】
1位 2.26.97 外野 凛(1) 三股中
2位 2.27.69 福浦 妃花理(1) 宮崎赤江中
3位 2.28.70 安竹 那奈(1) 鵬翔中
4位 2.31.04 壱岐 心音(1) 宮崎大淀中
5位 2.31.93 五十嵐 優花(1) 赤江東中
6位 2.32.50 北林 楽衣愛(1) 檍中
7位 2.34.51 阿相 凛(1) 宮崎大淀中
8位 2.41.60 木下 茉白(1) 三股中
予選【中2】 1組
1位 2.34.50 上柳 凛(2) 都城沖水中
2位 2.34.57 畦原 柚葉(2) 延岡土々呂中
3位 2.38.99 有衛 琉姫愛(2) 日南飫肥中
4位 2.42.00 宮迫 瑠菜(2) 三股中
5位 2.42.38 井手平 七海(2) 都城妻ケ丘中
6位 2.42.44 丸山 美海(2) 都城祝吉中
7位 2.44.92 藤田 麻生(2) 小林紙屋中
8位 2.45.11 白坂 心冬羽(2) 宮崎赤江中
9位 2.49.26 三輪 海浬(2) 檍中
10位 3.01.27 武田 ひなた(2) 富田中
11位 3.16.53 有川 美奈子(2) 小林三松中
予選【中2】 2組
1位 2.34.66 横山 ジュリエットロース(2) 宮崎大淀中
2位 2.36.02 黒木 愛美(2) 日向中
3位 2.36.70 椎木 なずな(2) 宮崎本郷中
4位 2.47.05 加藤 愛奈(2) 日南飫肥中
5位 2.49.21 富満 璃愛(2) 小林中
6位 2.52.58 田原 愛望(2) 椎葉中
7位 2.53.17 西添 あみ(2) 西中
8位 2.53.30 片岡 琴里(2) 宮崎西高附中
9位 2.57.85 甲斐 美乃莉(2) 門川中
10位 2.59.69 柳田 唯那(2) 延岡西階中
11位 2.59.96 坂元 珠那(2) 都城祝吉中
12位 3.02.29 鎌田 あいか(2) 宮崎東大宮中
予選【中2】 3組
1位 2.34.69 甲斐 桃香(2) 宮崎日大高中
2位 2.35.78 マクレガー 里紗(2) 都城沖水中
3位 2.36.29 上野 つばき(2) 小林中
4位 2.42.38 甲斐 千尋(2) 日之影中
5位 2.46.43 藤沢 美那(2) 吾田中
6位 2.46.63 岩崎 美桜(2) 西中
7位 2.50.88 谷口 輝莉(2) 久峰中
8位 2.51.21 橋口 結衣(2) 木城中
9位 2.53.97 宮ケ中 真桜(2) 住吉中
10位 3.03.41 松田 しほり(2) 北郷小中
11位 3.10.85 永田 ゆい(2) 小林紙屋中
12位 3.13.87 落合 紀佳(2) 尚学館中
予選【中2】 4組
1位 2.32.75 河野 咲羽(2) 住吉中
2位 2.35.42 吉沢 芽依(2) 宮崎大宮中
3位 2.39.69 水口 晴菜(2) 宮崎東中
4位 2.41.37 佐藤 璃音(2) 延岡西階中
5位 2.42.30 畠山 佑理(2) 宮崎木花中
6位 2.43.04 大牟田 和歌子(2) 高原中
7位 2.51.07 中武 玲寧(2) 宮崎東大宮中
9位 2.57.39 馬場 優(2) 小林三松中
10位 3.00.92 志水 麻弥(2) 小林細野中
11位 3.02.41 岩爪 美結(2) 唐瀬原中
12位 3.09.06 吉田 葉音(2) 木城中
予選【中2】 5組
1位 2.26.64 大崎 麻央(2) 三股中
2位 2.31.70 吉野 綾香(2) 宮崎妻中
3位 2.37.95 柳田 萌未(2) 延岡南中
4位 2.38.94 甲斐 みずき(2) 北方学園中
5位 2.43.58 谷口 永真(2) 吾田中
6位 2.43.83 西原 愛香(2) 延岡土々呂中
7位 2.45.71 久松 璃奈(2) 宮崎本郷中
8位 2.46.20 高原 愛咲(2) 小林細野中
9位 2.46.36 進藤 由奈(2) 延岡恒富中
10位 2.50.84 甲斐 暖那(2) 日向中
11位 3.01.61 藤堂 朱里(2) えびの飯野中
決勝【中2】
1位 2.21.65 上柳 凛(2) 都城沖水中
2位 2.26.32 大崎 麻央(2) 三股中
3位 2.29.92 河野 咲羽(2) 住吉中
4位 2.30.31 畦原 柚葉(2) 延岡土々呂中
5位 2.33.06 横山 ジュリエットロース(2) 宮崎大淀中
6位 2.36.45 甲斐 桃香(2) 宮崎日大高中
7位 2.38.18 吉沢 芽依(2) 宮崎大宮中
8位 2.42.65 吉野 綾香(2) 宮崎妻中
予選【中3】 1組
1位 2.24.33 田中 優衣(3) 宮崎大淀中
2位 2.32.48 福留 優月(3) 小林中
3位 2.36.69 本部 七海(3) 高鍋西中
4位 2.38.70 坂元 美咲(3) 西中
5位 2.43.24 福田 乃彩(3) 宮崎東大宮中
6位 2.43.44 海野 愛菜(3) 日向中
7位 2.48.30 山元 結捺(3) 都城祝吉中
8位 2.55.00 津曲 佑季(3) 宮崎生目台中
9位 2.55.68 柏田 世璃(3) 住吉中
10位 2.59.88 岩切 万侑(3) 宮崎赤江中
11位 3.08.87 神沢 桃佳(3) 延岡西階中
予選【中3】 2組
1位 2.25.15 城村 瑞穂(3) 西中
2位 2.34.98 関本 莉子(3) 宮崎大宮中
3位 2.35.45 小川 紗奈(3) 宮崎赤江中
4位 2.35.99 甲佐 みゆり(3) 北方学園中
5位 2.42.61 上田 春菜(3) 宮崎西中
6位 2.43.42 岩元 綾音(3) 富田中
7位 2.47.71 木宮 夕紀(3) 宮崎妻中
8位 2.54.04 西村 真央(3) 吾田中
9位 3.03.20 井園 妃那(3) 住吉中
10位 3.17.11 大園 みさき(3) 中郷中
11位 3.19.32 菊池 カイリ(3) 延岡土々呂中
予選【中3】 3組
1位 2.28.44 三好 月菜(3) 檍中
2位 2.34.94 上岡 姫乃(3) 宮崎妻中
3位 2.38.50 西川 爽来(3) 宮崎大淀中
4位 2.39.58 江口 結萌(3) 三股中
5位 2.43.76 児玉 綺美(3) 宮崎生目南中
6位 2.45.32 林田 幸寿紀(3) えびの飯野中
7位 2.45.61 園田 さくら(3) 小林紙屋中
8位 2.55.51 足利 萌夏(3) 綾中
9位 2.56.34 阪元 さくら(3) 宮崎赤江中
10位 3.01.65 山元 優心(3) 都城祝吉中
11位 3.02.96 外山 七望(3) 住吉中
予選【中3】 4組
1位 2.29.85 木原 蒼生(3) 三股中
2位 2.38.10 園田 紫音(3) 都城妻ケ丘中
3位 2.41.80 小田 さくらこ(3) 延岡南中
4位 2.43.50 甲斐 葵衣(3) 旭中
5位 2.45.08 田中 唯菜(3) 宮崎大淀中
6位 2.46.38 松山 楓恋(3) 都城祝吉中
7位 2.52.79 馬場 日菜実(3) 五ケ瀬中等中
8位 2.56.25 門田 璃愛(3) えびの飯野中
9位 3.03.42 石原 若菜(3) 宮崎加納中
10位 3.03.88 高橋 愛理(3) 宮崎大塚中
11位 3.04.35 佐多 美奏(3) 小林三松中
予選【中3】 5組
1位 2.27.39 水町 心春(3) 三股中
2位 2.30.00 安田 優希(3) 日向中
3位 2.34.10 海江元 亜美(3) えびの飯野中
4位 2.42.61 桑原 里奈(3) 中郷中
5位 2.43.04 小野 舞花(3) 小林中
6位 2.46.05 篠原 桃花(3) 檍中
7位 2.47.29 那須 颯輝(3) 椎葉中
8位 2.48.89 臼間 若葉(3) 延岡恒富中
9位 2.51.00 林田 藍李(3) 延岡東海中
10位 2.55.68 山下 晴香(3) 唐瀬原中
11位 3.10.55 富田 樹李(3) 富田中
予選【中3】 6組
1位 2.30.94 三城 愛梨(3) 三股中
2位 2.30.98 岩切 里楠子(3) 宮崎東大宮中
3位 2.33.68 大迫 琉瑚(3) 小林中
4位 2.43.08 平郡 萌(3) 宮崎妻中
5位 2.45.55 田中 真子(3) 宮崎本郷中
6位 2.49.61 矢山 雛乃(3) 延岡東海中
7位 2.51.30 松田 暖々(3) 串間中
8位 2.53.34 崎田 心結(3) 都城妻ケ丘中
9位 2.58.49 内田 妃華莉(3) 宮崎生目南中
10位 2.59.96 城戸 莉愛奈(3) 小林三松中
11位 3.29.68 柿内 亜衣(3) 綾中
予選【中3】 7組
1位 2.27.76 河野 景(3) 串間中
2位 2.30.28 萩原 亜胡(3) 都城妻ケ丘中
3位 2.41.67 興梠 そら(3) 宮崎本郷中
4位 2.42.73 福森 さい(3) 日向中
5位 2.45.12 河野 優華(3) 宮崎加納中
6位 2.47.83 小嶋 実織(3) 日向学院中
7位 2.49.05 福元 愛姫(3) 宮崎大塚中
8位 2.57.22 河野 朱里(3) 清武中
9位 3.03.38 松浦 紗良(3) 住吉中
10位 3.07.06 中田 碧(3) 宮大附中
11位 3.07.64 田中 萌(3) 宮崎赤江中
12位 3.09.58 大坪 美咲(3) 高鍋東中
決勝【中3】
1位 2.13.38 田中 優衣(3) 宮崎大淀中
2位 2.21.32 城村 瑞穂(3) 西中
3位 2.22.21 水町 心春(3) 三股中
4位 2.22.47 三好 月菜(3) 檍中
5位 2.24.09 木原 蒼生(3) 三股中
6位 2.25.60 河野 景(3) 串間中
7位 2.26.00 萩原 亜胡(3) 都城妻ケ丘中
8位 2.26.84 安田 優希(3) 日向中
決勝 1組
1位 5.29.86 小田 さくらこ(3) 延岡南中
2位 5.34.05 大牟田 和歌子(2) 高原中
3位 5.50.75 赤崎 心美(2) えびの加久藤中
4位 5.51.20 畠山 佑理(2) 宮崎木花中
5位 5.58.57 足利 萌夏(3) 綾中
6位 5.59.93 渡辺 晶佳(1) 延岡南中
7位 6.00.85 吉留 彩乃(3) 宮崎本郷中
8位 6.02.27 諏訪 ひなた(2) 都城沖水中
9位 6.19.46 松田 暖々(3) 串間中
10位 6.20.61 高橋 愛理(3) 宮崎大塚中
11位 6.26.60 高添 心音(3) 宮崎本郷中
12位 6.29.36 請関 苺花(2) 延岡西階中
13位 6.29.55 小田 愛七(2) 延岡西階中
14位 7.14.56 菊池 カイリ(3) 延岡土々呂中
決勝 2組
1位 5.28.95 有衛 琉姫愛(2) 日南飫肥中
2位 5.30.47 水口 晴菜(2) 宮崎東中
3位 5.36.31 河野 優華(3) 宮崎加納中
4位 5.36.93 中村 幸美(3) 都城妻ケ丘中
5位 5.41.88 松山 楓恋(3) 都城祝吉中
6位 5.45.76 川内 美咲(2) 小林紙屋中
7位 5.51.78 倉石 萌々子(2) 門川中
8位 5.59.95 黒木 知奈(3) 宮崎佐土原中
9位 6.07.36 黒木 春菜(3) 住吉中
10位 6.15.25 松浦 紗良(3) 住吉中
11位 6.19.25 甲斐 結月(1) 延岡東海中
12位 6.20.05 松田 しほり(2) 北郷小中
決勝 3組
1位 5.14.37 谷口 永真(2) 吾田中
2位 5.17.94 山本 咲(2) 延岡中
3位 5.20.02 中丸 春花(2) 宮崎生目中
4位 5.20.57 甲斐 桃香(2) 宮崎日大高中
5位 5.26.13 筧 美玖(2) 小林中
6位 5.26.58 福森 さい(3) 日向中
7位 5.28.01 黒木 祭里(2) 門川中
8位 5.31.52 甲斐 千尋(2) 日之影中
9位 5.35.33 三輪 海浬(2) 檍中
10位 5.36.96 有木 玲奈(2) 小林紙屋中
11位 5.49.20 福元 愛姫(3) 宮崎大塚中
12位 5.56.46 上田 春菜(3) 宮崎西中
13位 5.58.66 矢山 雛乃(3) 延岡東海中
決勝 4組
1位 4.43.17 田中 優衣(3) 宮崎大淀中
2位 4.49.44 三好 月菜(3) 檍中
3位 4.51.52 水町 心春(3) 三股中
4位 4.54.41 上柳 凛(2) 都城沖水中
5位 5.00.45 三城 愛梨(3) 三股中
6位 5.05.32 安田 優希(3) 日向中
7位 5.06.81 河野 景(3) 串間中
8位 5.08.57 萩原 亜胡(3) 都城妻ケ丘中
9位 5.09.36 有田 彩乃(1) 宮崎大淀中
10位 5.12.46 城村 瑞穂(3) 西中
11位 5.18.43 福留 優月(3) 小林中
12位 5.19.28 関本 莉子(3) 宮崎大宮中
13位 5.26.86 坂元 美咲(3) 西中
14位 5.26.90 甲斐 葵衣(3) 旭中
15位 5.34.91 吉沢 芽依(2) 宮崎大宮中
予選 1組 (-1.9)
1位 13.46 久枝 里緒(2) 住吉中
2位 14.46 江藤 夢蘭(2) 都城妻ケ丘中
3位 15.13 東口 穂花(2) 中郷中
4位 15.95 後藤 咲陽子(2) 宮大附中
5位 16.35 柳田 久玲愛(1) 延岡南中
6位 17.17 河野 百合子(2) 五十市中
予選 2組 (-1.5)
1位 13.29 神保 美有(2) 吾田中
2位 14.99 山本 きらり(2) 延岡南中
3位 15.60 楠原 瑞歩(2) 日南飫肥中
4位 16.47 甲斐 百華(2) 日之影中
5位 18.64 道下 由唯(2) 西中
6位 20.09 坂本 ゆら(2) 中郷中
予選 3組 (-1.7)
1位 13.75 長沢 涼華(2) 宮崎大淀中
2位 13.83 田畑 李莉(1) 小林中
3位 15.31 前田 聡美(1) 宮崎大宮中
4位 15.46 鬼塚 知花(2) 唐瀬原中
5位 16.01 清山 璃央(2) 檍中
6位 17.49 野添 溜琳(1) 久峰中
7位 18.05 川越 早恭(2) 宮崎一中
予選 4組 (-1.6)
1位 14.79 蛯原 桜羽(1) 吾田中
2位 14.94 日高 千夏(2) 宮崎本郷中
3位 16.52 金城 優心音(2) 都城祝吉中
4位 17.56 宮原 優美(2) 五十市中
5位 17.71 大久保 結乃(1) えびの加久藤中
6位 18.16 高橋 由愛(1) 檍中
予選 5組 (0.7)
1位 13.73 宮脇 こころ(2) 小林細野中
2位 14.31 高橋 凛子(1) 宮崎西中
3位 14.73 安在 奏子(2) 宮崎赤江中
4位 14.94 岩崎 湖子(2) 宮崎一中
5位 16.78 押川 美桜(1) 唐瀬原中
6位 16.80 竹内 彩乃(2) えびの飯野中
7位 17.63 三木 菜々美(2) 宮崎加納中
8位 18.97 籾木 胡桃(1) 宮崎生目中
予選 6組 (-1.3)
1位 13.65 鍋島 実愛(1) 宮崎本郷中
2位 13.72 高橋 蘭凪(2) 宮崎東中
3位 14.08 山崎 空(2) 宮崎大宮中
4位 14.58 平山 春菜(1) 小林細野中
5位 16.19 吉国 綾(2) 都城祝吉中
6位 18.43 高山 愛未(2) 木城中
7位 19.42 金丸 桜子(1) 宮崎赤江中
予選 7組 (0.3)
1位 15.90 橘元 優芽(2) 住吉中
2位 15.99 川越 由菜(1) 日向学院中
3位 16.46 今村 里姫(2) 小林野尻中
4位 16.97 阿南 舞音(2) 日向中
5位 17.15 柚之上 美優(2) 西中
6位 17.98 玉田 千尋(1) 宮崎大淀中
7位 19.14 田中 柑凪(1) 宮崎生目中
予選 8組 (-1.2)
1位 16.58 高橋 萌乃香(2) 延岡西階中
2位 16.70 村本 美羽(2) 宮崎大塚中
3位 17.67 比江島 夢依(1) 宮崎東中
4位 17.67 野崎 風愛(1) えびの飯野中
5位 19.19 吉玉 千咲(1) 大王谷学園中
決勝 (0.2)
1位 12.80 神保 美有(2) 吾田中
2位 13.18 久枝 里緒(2) 住吉中
3位 13.50 鍋島 実愛(1) 宮崎本郷中
4位 13.66 高橋 蘭凪(2) 宮崎東中
5位 13.67 田畑 李莉(1) 小林中
6位 13.80 宮脇 こころ(2) 小林細野中
7位 14.07 山崎 空(2) 宮崎大宮中
8位 14.12 長沢 涼華(2) 宮崎大淀中
予選 1組 (0.0)
1位 15.73 年増 悠那(3) 宮崎東大宮中
2位 16.46 吉田 知紗子(3) 都城妻ケ丘中
3位 17.88 西山 つぐみ(3) 志和池中
4位 18.49 加行 優花(3) 宮大附中
5位 19.40 小西 萌加(3) 唐瀬原中
6位 19.75 米重 明日楽(2) 西中
予選 2組 (-0.1)
1位 16.11 吉広 葵(3) 住吉中
2位 17.32 田中 麻里亜(3) 檍中
3位 17.66 今山 美羽(3) 西中
4位 19.15 日永田 杏莉(3) 中郷中
5位 19.26 丸山 莉里(2) 日南飫肥中
6位 19.31 是沢 美沙希(3) 高鍋東中
7位 19.54 出水田 妃菜乃(2) 都城沖水中
予選 3組 (0.2)
1位 16.15 東 寧々(3) 宮崎大宮中
2位 17.53 野崎 綺音(3) 宮崎木花中
2位 17.53 染川 琴美(3) 住吉中
4位 17.69 奈須 朱玲(3) 宮崎赤江中
5位 18.70 大槻 桃子(2) 宮大附中
6位 19.18 島田 琉凪(2) 門川中
7位 19.95 仲田 朱里(3) 宮崎生目南中
8位 20.07 児玉 光優(2) 宮崎生目中
予選 4組 (-0.1)
1位 15.82 鳥原 菜奈美(3) 国富本庄中
2位 17.22 清水 マリア(3) 綾中
3位 17.28 川面 七海(3) 延岡南中
4位 18.10 梶井 彩乃(3) 住吉中
5位 18.61 中瀬 彩(3) 木脇中
6位 19.76 天神 うらら(3) 都城祝吉中
予選 5組 (0.1)
1位 17.22 片岡 美桜(3) 宮崎大淀中
2位 17.95 倉岡 愛華(3) 都城妻ケ丘中
3位 19.03 串間 彩加(3) 宮崎西中
4位 19.51 杉尾 彩菜(3) 住吉中
5位 19.75 津奈木 美咲(2) 小林三松中
6位 20.75 尾崎 紫音(2) 宮崎一中
7位 22.85 若松 朱音(3) 唐瀬原中
決勝 (0.4)
1位 15.11 年増 悠那(3) 宮崎東大宮中
2位 15.69 鳥原 菜奈美(3) 国富本庄中
3位 15.89 吉広 葵(3) 住吉中
4位 15.90 東 寧々(3) 宮崎大宮中
5位 16.25 吉田 知紗子(3) 都城妻ケ丘中
6位 16.84 川面 七海(3) 延岡南中
7位 16.98 片岡 美桜(3) 宮崎大淀中
8位 17.73 清水 マリア(3) 綾中
予選 1組
1位 52.09宮崎大淀中
2位 55.06宮崎本郷中
3位 55.61日南飫肥中
4位 56.27日向富島中
5位 56.47吾田中
6位 57.92椎葉中
予選 2組
1位 52.27住吉中
2位 54.60唐瀬原中
3位 54.62三股中
4位 57.19尚学館中
5位 58.17日向学院中
6位 58.29綾中
7位 61.92小林三松中
予選 3組
1位 52.77宮崎赤江中
2位 53.97都城妻ケ丘中
3位 54.06高岡中
4位 55.27宮崎大宮中
5位 56.06日之影中
6位 56.48高鍋東中
7位 56.86延岡恒富中
8位 59.80宮崎中
予選 4組
1位 51.75宮崎東大宮中
2位 53.70宮崎大塚中
3位 53.74延岡南中
4位 55.62えびの飯野中
5位 55.84宮崎生目南中
6位 56.73日向中
7位 58.83中郷中
8位 61.84小林中
予選 5組
1位 50.88都城沖水中
2位 53.23宮崎木花中
3位 54.63宮崎東中
4位 54.86延岡東海中
5位 56.18五十市中
6位 58.76都城祝吉中
7位 60.89えびの加久藤中
予選 6組
1位 53.04延岡土々呂中
2位 53.43旭中
3位 54.69西中
4位 55.13宮崎加納中
5位 55.54宮大附中
6位 58.22清武中
7位 58.82都城姫城中
8位 61.07小林永久津中
予選 7組
1位 53.67延岡岡富中
2位 54.05宮崎妻中
3位 54.60小林細野中
4位 55.79延岡西階中
5位 56.76門川中
6位 56.84檍中
7位 58.00宮崎生目中
8位 58.05都城庄内中
決勝
1位 50.69都城沖水中
2位 50.88宮崎大淀中
3位 51.35宮崎東大宮中
4位 52.13住吉中
5位 52.39宮崎赤江中
6位 53.05延岡土々呂中
7位 53.29宮崎木花中
8位 53.49旭中
予選【低学年】 1組
1位 55.79門川中
2位 56.61檍中
3位 56.94西中
4位 57.78小林細野中
5位 57.98中郷中
6位 58.97宮崎生目中
7位 61.87木城中
予選【低学年】 2組
1位 56.07住吉中
2位 56.30高岡中
3位 59.35日向中
4位 59.71都城妻ケ丘中
5位 60.09宮崎赤江中
6位 61.88日南飫肥中
7位 64.49小林野尻中
予選【低学年】 3組
1位 54.93高鍋東中
2位 55.25宮崎大淀中
3位 55.41吾田中
4位 57.22宮崎加納中
5位 57.38三股中
6位 59.01小林中
7位 59.55尚学館中
8位 60.50久峰中
予選【低学年】 4組
1位 55.77宮崎本郷中
2位 56.91宮崎東大宮中
3位 57.16都城祝吉中
4位 58.45宮崎中
5位 58.61宮崎一中
6位 61.15五十市中
7位 61.30えびの飯野中
8位 63.09日之影中
決勝【低学年】
1位 54.40門川中
2位 54.77宮崎大淀中
3位 54.81吾田中
4位 54.83宮崎本郷中
5位 55.21住吉中
6位 55.45檍中
7位 55.96高鍋東中
8位 56.19高岡中
決勝
1位 1.50 山田 祈世(3) えびの飯野中
2位 1.43 平島 悠理(2) 宮崎本郷中
3位 1.40 小嶋 咲月(3) 住吉中
4位 1.30 中村 栞(3) 宮崎赤江中
4位 1.30 柳田 ひかり(3) 三股中
4位 1.30 山口 琳子(2) 宮崎一中
7位 1.30 清水 マリア(3) 綾中
8位 1.30 原口 栞渚(3) 宮崎木花中
9位 1.30 西 嬉亜良(3) 中郷中
10位 1.25 安楽 早織(1) 吾田中
10位 1.25 横田 百音(3) 宮崎赤江中
12位 1.25 池田 葉月(2) 小林細野中
13位 1.25 橋口 結衣(2) 木城中
13位 1.25 倉岡 愛華(3) 都城妻ケ丘中
15位 1.25 西添 あみ(2) 西中
16位 1.25 小林 史穂美(3) 三股中
17位 1.20 吉村 唯那(3) 宮崎生目中
18位 1.20 平岡 舞桜(2) 都城祝吉中
予選 1組
1位 5.15 (1.9) 松尾 寧久(3) 宮崎西中
2位 4.64 (1.1) 野元 羽菜(3) 都城姫城中
3位 4.47 (1.7) 片岡 美桜(3) 宮崎大淀中
4位 4.40 (1.0) 西山 つぐみ(3) 志和池中
5位 4.35 (0.7) 鬼塚 知花(2) 唐瀬原中
6位 4.28 (1.5) 池田 優月(2) 小林細野中
7位 4.27 (1.4) 上原 羽桜(1) 旭中
8位 4.24 (0.1) 甲斐 陽菜(3) 日向中
9位 4.18 (2.3) 池田 葉月(2) 小林細野中
10位 4.13 (2.5) 匹田 遥菜(3) 串間中
11位 4.09 (1.3) 山本 楓華(3) 日向学院中
12位 4.06 (1.7) 小河 由奈(1) 泉ケ丘附中
13位 4.06 (1.6) 興梠 純怜(3) 日向学院中
14位 3.98 (1.0) 岩原 左采(3) 宮崎大宮中
15位 3.80 (1.6) 杉田 心絆(1) 宮崎木花中
16位 3.68 (2.2) 猿山 蒼椛(2) 西中
17位 3.53 (1.9) 森本 星(3) 宮崎生目中
18位 3.47 (2.2) 児玉 美佐紀(3) 宮崎生目南中
19位 3.31 (1.2) 大鶴 綾乃(3) 宮崎生目中
19位 3.31 (1.9) 園田 帆乃香(3) 中郷中
21位 3.29 (2.1) 上富 娃稟(1) 宮崎東中
22位 3.26 (1.2) 伊藤 麗藍(2) 清武中
23位 3.23 (1.7) 野崎 凛奈(3) 三股中
24位 3.05 (1.8) 海老原 雅(3) 五十市中
25位 2.85 (2.3) 川口 小春(1) 日南飫肥中
26位 2.71 (0.3) 清田 裕美(1) 日南飫肥中
27位 2.61 (1.1) 中村 ウルル(1) 宮崎中
予選 2組
1位 4.86 (1.1) 黒木 春花(3) 宮崎木花中
2位 4.58 (1.4) 松村 夢花(1) 延岡南中
3位 4.48 (1.4) 日野 美咲(3) 延岡土々呂中
4位 4.36 (0.9) 稲田 華(2) 宮崎東大宮中
5位 4.36 (1.9) 南崎 菜々子(3) 宮崎本郷中
6位 4.30 (2.9) 柳田 詩織(2) 延岡西階中
7位 4.24 (1.2) 藤久保 ひなた(3) 宮崎生目南中
8位 4.22 (1.9) 宮崎 凛(3) 宮崎本郷中
9位 4.22 (1.3) 山村 玲未(2) 吾田中
10位 4.21 (1.1) 中島 侑夏子(3) 延岡東海中
11位 4.17 (2.0) 伊藤 礼奈(3) 宮崎加納中
12位 4.11 (1.8) 柴 愛実(1) 宮崎大淀中
13位 4.09 (0.4) 萱野 ひかり(3) 延岡南中
14位 4.07 (1.6) 黒木 香凛(1) 宮崎西中
15位 4.00 (1.5) 坂木 愛海(3) 宮崎大塚中
16位 3.98 (1.0) 中川 七海(3) 高鍋東中
17位 3.96 (1.5) 中平 琴葉(2) 宮崎一中
18位 3.87 (2.2) 鷺島 水城(1) 日向財光寺中
19位 3.71 (0.5) 瀬尾 李緒捺(3) 三股中
20位 3.67 (1.9) 田井 みずき(2) 小林永久津中
21位 3.64 (1.5) 中村 幸愛(3) 高鍋東中
22位 3.58 (2.1) 松下 友香(1) えびの飯野中
23位 3.56 (1.9) 寺原 心結(2) 清武中
24位 3.46 (1.7) 辺保 桃音(3) 中郷中
25位 3.38 (2.1) 野口 あかね(1) 宮崎東中
26位 3.33 (0.9) 芦谷 結理愛(3) 五十市中
27位 3.31 (1.6) 荒木 似花(2) 住吉中
28位 3.29 (0.4) 菅野 優吏愛(2) 西中
29位 3.09 (1.8) 森山 玲依(2) 住吉中
30位 2.90 (0.9) 坂本 百実(1) えびの飯野中
決勝
1位 5.31 (-0.1) 松尾 寧久(3) 宮崎西中
2位 4.82 (-0.8) 黒木 春花(3) 宮崎木花中
3位 4.66 (-0.7) 松村 夢花(1) 延岡南中
4位 4.63 (-0.2) 片岡 美桜(3) 宮崎大淀中
5位 4.58 (-0.8) 日野 美咲(3) 延岡土々呂中
6位 4.57 (1.1) 池田 優月(2) 小林細野中
7位 4.43 (1.2) 野元 羽菜(3) 都城姫城中
8位 4.42 (0.3) 稲田 華(2) 宮崎東大宮中
9位 4.39 (-0.2) 南崎 菜々子(3) 宮崎本郷中
10位 4.39 (-0.5) 西山 つぐみ(3) 志和池中
11位 4.12 (-0.5) 柳田 詩織(2) 延岡西階中
予選 1組
1位 9.20 俵森 藍花(3) 木脇中
2位 9.09 森園 恵実(3) 綾中
3位 9.01 中別 府愛(3) 志和池中
4位 8.75 河野 結愛(3) 吾田中
5位 8.54 横倉 志菜(3) 宮崎大淀中
6位 8.46 外枦保 希望(2) 都城沖水中
7位 8.43 水田 心花(3) 宮崎東中
8位 8.29 井原 星愛(3) 小林三松中
9位 8.07 那須 颯輝(3) 椎葉中
10位 7.66 竹井 ひかる(1) 宮崎木花中
11位 7.64 三賢 李華(2) 日南飫肥中
12位 7.62 甲斐 美喜(3) 椎葉中
13位 7.62 梶谷 美海(3) 西中
14位 7.54 大浦 わかな(3) 高原中
15位 7.35 内村 綾音(3) 都城祝吉中
16位 7.33 津曲 朋花(2) 西中
17位 7.08 兵頭 悠歌(3) 宮崎本郷中
18位 7.05 押川 萌恵(3) 宮崎赤江中
19位 6.94 柳田 愛梨(2) 延岡東海中
予選 2組
1位 7.44 高原 愛咲(2) 小林細野中
2位 7.16 上野 美咲(2) 小林細野中
3位 7.16 福川 陽菜(3) 日之影中
4位 7.08 野元 祐菜(3) 宮崎生目南中
5位 7.02 徳村 妃夏凛(3) 都城祝吉中
6位 6.55 内越 千尋(3) 延岡土々呂中
7位 6.49 川口 羽一音(2) 日南飫肥中
8位 6.48 福川 裕菜(2) 日之影中
9位 6.48 木脇 優那(2) 五十市中
10位 6.27 坂本 琉波(3) 宮崎生目中
11位 6.14 時任 梨菜(3) 宮崎生目中
12位 6.07 中丸 叶美(2) 五十市中
13位 6.06 若杉 優那(2) 住吉中
14位 5.87 門田 璃愛(3) えびの飯野中
15位 5.86 高津 誠美(1) 宮崎大淀中
16位 5.55 椎葉 美月(3) 椎葉中
17位 5.21 久保 華乃音(3) 三股中
18位 3.90 柳元 樹里(1) 住吉中
決勝
1位 9.94 俵森 藍花(3) 木脇中
2位 9.14 中別 府愛(3) 志和池中
3位 9.12 水田 心花(3) 宮崎東中
4位 9.04 横倉 志菜(3) 宮崎大淀中
5位 8.78 河野 結愛(3) 吾田中
6位 8.16 外枦保 希望(2) 都城沖水中
7位 8.16 井原 星愛(3) 小林三松中
8位 8.04 那須 颯輝(3) 椎葉中
9位 7.94 甲斐 美喜(3) 椎葉中
10位 7.82 竹井 ひかる(1) 宮崎木花中
11位 7.44 三賢 李華(2) 日南飫肥中

フォローする