山口県中学校通信陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道南
釧路
東北
北上
一関
福島
関東
西部
東部
西
北信越
新潟
富山
加賀地区
東海
近畿
中国
岡山
山口
四国
九州

山口県中学校通信陸上

会場:維新百年記念公園陸上競技場
開催日:2021年7月24日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.51 窪井 叶亮(1) 光浅江中
2位 13.95 玉村 知大(1) 萩西中
3位 14.23 松谷 陽汰(1) 下関日新中
4位 14.88 奥田 空(1) 光浅江中
5位 15.13 米村 羚皇(1) 周防大島安下庄中
6位 15.45 川久保 陽樹(1) 宇部藤山中
7位 15.78 小田 あたる(1) 周南福川中
8位 15.80 石川 大晟(1) 宇部藤山中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.90 古永 健志(1) 下関長府中
2位 13.51 中村 颯志(1) 防府桑山中
3位 13.63 室 美言(1) 宇部西岐波中
4位 13.66 菅 孝汰(1) 上宇部中
5位 13.76 河野 将也(1) 下関川中中
6位 14.45 中島 歩(1) 下関垢田中
7位 15.17 帆足 朋洸(1) 下関勝山中
8位 15.18 高橋 希海(1) 山口鴻南中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.14 鍋山 掌哉(1) 大嶺中
2位 13.25 伊佐栞太朗(1) 下関長成中
3位 13.31 井方 颯泉(1) 大嶺中
4位 13.89 三上 怜雅(1) 山口大内中
5位 13.99 斎藤 渓大(1) 萩西中
6位 14.23 三好 人和(1) 萩むつみ中
7位 14.30 白神 孝之介(1) 萩西中
8位 15.76 藤田 歩未(1) 下関垢田中
9位 15.81 小見山 渓(1) 光浅江中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.26 瀬尾 哲史(1) 下関川中中
2位 13.93 三谷 直也(1) 周南太華中
3位 14.04 久楽 太陽(1) 光浅江中
4位 14.52 北川 太陽(1) 岩国中
5位 14.74 伊藤 拓海(1) 萩西中
6位 14.77 松井 凌政(1) 山口鴻南中
7位 15.89 藤岡 拓大(1) 柳井中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 12.88 竹中 優斗(1) 由宇中
2位 13.10 内田 琉偉(1) 周南富田中
3位 13.31 小林 渚(1) 光浅江中
4位 13.35 山村 透悟(1) 下関長府中
5位 13.83 上野 賢亮(1) 宇部西岐波中
6位 14.19 迫田 和也(1) 慶進中
7位 14.57 林旺 次郎(1) 下関勝山中
8位 14.68 浅田 慶(1) 周南桜田中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 12.91 国重 実来(1) 宇部東岐波中
2位 13.41 浜川亮太朗(1) 下関日新中
3位 13.84 脇坂 龍人(1) 下関長府中
4位 13.87 星子 未来(1) 下関彦島中
5位 13.95 祝井 琉心(1) 山口鴻南中
6位 14.10 青木 優斗(1) 宇部東岐波中
7位 14.44 栗栖 蓮(1) 宇部黒石中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 12.72 大下 瑛太(1) 長門深川中
2位 13.72 中嶋 柊太(1) 下関勝山中
3位 13.81 上山 征徳(1) 柳井中
4位 14.02 内海 直輝(1) 山口小郡中
5位 14.42 星田 真武(1) 防府桑山中
6位 14.77 上本 晃輝(1) 防府佐波中
7位 14.82 浜田 侑真(1) 下関日新中
8位 14.84 松永 悠太(1) 山陽小野田竜王中
9位 15.11 佐鹿 晴琉(1) 防府佐波中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 13.26 静間 凌輔(1) 豊北中
2位 13.64 高橋 正樹(1) 大嶺中
3位 13.66 山中 翔貴(1) 県下関中等中
4位 13.87 森江 将大(1) 下関垢田中
5位 13.97 山下 幸一郎(1) 下関長府中
6位 14.09 入屋 亮太(1) 山口大内中
7位 14.69 青野 正茂(1) 下関日新中
8位 15.95 中島 大希(1) 周南福川中
9位 16.08 野川 博信(1) 長門深川中
準決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.73 大下 瑛太(1) 長門深川中
2位 13.05 鍋山 掌哉(1) 大嶺中
3位 13.21 伊佐栞太朗(1) 下関長成中
4位 13.37 浜川 亮太朗(1) 下関日新中
5位 13.45 山村 透悟(1) 下関長府中
6位 13.69 菅 孝汰(1) 上宇部中
7位 13.87 脇坂 龍人(1) 下関長府中
8位 14.64 山中 翔貴(1) 県下関中等中
準決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 12.71 竹中 優斗(1) 由宇中
2位 13.05 内田 琉偉(1) 周南富田中
3位 13.21 井方 颯泉(1) 大嶺中
4位 13.24 瀬尾 哲史(1) 下関川中中
5位 13.48 高橋 正樹(1) 大嶺中
6位 13.48 中嶋 柊太(1) 下関勝山中
7位 13.55 窪井 叶亮(1) 光浅江中
8位 13.63 上野 賢亮(1) 宇部西岐波中
準決勝【中1】 3組 (0.3)
1位 12.93 古永 健志(1) 下関長府中
2位 13.22 静間 凌輔(1) 豊北中
3位 13.45 小林 渚(1) 光浅江中
4位 13.65 中村 颯志(1) 防府桑山中
5位 13.70 室 美言(1) 宇部西岐波中
6位 13.77 河野 将也(1) 下関川中中
7位 13.78 上山 征徳(1) 柳井中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.55 大下 瑛太(1) 長門深川中
2位 12.61 竹中 優斗(1) 由宇中
3位 12.78 古永 健志(1) 下関長府中
4位 12.95 鍋山 掌哉(1) 大嶺中
5位 13.03 内田 琉偉(1) 周南富田中
6位 13.08 井方 颯泉(1) 大嶺中
7位 13.15 伊佐栞太朗(1) 下関長成中
8位 13.36 静間 凌輔(1) 豊北中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 12.12 山本 春貴(2) 光島田中
2位 12.77 山路 漣二郎(2) 下関川中中
3位 13.11 野村 瞭太(2) 小野田中
4位 13.33 松岡 怜勇(2) 周南福川中
5位 13.50 三戸 康裕(2) 上宇部中
6位 13.98 住田 和輝(2) 周南富田中
7位 14.14 原田 昌尚(2) 岩国麻里布中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 12.27 石津 星稀(2) 萩西中
2位 12.90 石田 大空(2) 田布施中
3位 12.94 真板 勝吾(2) 萩西中
4位 13.27 八尾 亨(2) 下関向洋中
5位 13.33 中村 颯人(2) 宇部西岐波中
6位 13.53 馬場 倖範(2) 由宇中
7位 13.83 柏木 悠真(2) 田布施中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.20 中村 遥斗(2) 福栄小中
2位 12.30 大坪 颯大(2) 下関川中中
3位 12.81 西村 向世(2) 山口鴻南中
4位 13.16 松永 響樹(2) 防府桑山中
5位 13.36 宗楽 直樹(2) 萩東中
6位 13.53 斎藤 真憲(2) 周南周陽中
7位 13.63 小田 航也(2) 光井中
8位 13.87 宮脇 涼月(2) 福栄小中
9位 14.16 林 春希(2) 防府佐波中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 11.99 烏田 凛太朗(2) 萩東中
2位 12.43 山本 海斗(2) 周南福川中
3位 13.05 浅田 夏輝(2) 光井中
4位 13.22 塩川 匠海(2) 木屋川中
5位 13.51 小西 優斗(2) 下関長府中
6位 13.55 大江 一成(2) 周南桜田中
7位 13.97 重国 佑吏(2) 防府国府中
8位 14.04 山本 一輝(2) 周南周陽中
予選【中2】 5組 (0.5)
1位 12.33 山本 晶大(2) 下関向洋中
2位 12.65 伊藤 大智(2) 周南周陽中
3位 12.94 大下 珀橙(2) 下関菊川中
4位 13.09 原田 旺承(2) 萩むつみ中
5位 13.83 上村 尽(2) 光島田中
6位 15.14 ドゥロン 海斗(2) 岩国麻里布中
7位 16.21 土井 佑隼(2) 越ケ浜中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 11.74 大川 恋次(2) 光島田中
2位 12.25 熊井 瑛大(2) 下関向洋中
3位 12.70 磯村 奏太(2) 周南岐陽中
4位 13.29 中村 響(2) 周南太華中
5位 13.37 大倉 翼(2) 下関川中中
6位 13.55 池野 碧海(2) 岩国麻里布中
7位 13.74 木谷 友哉(2) 大島中
8位 13.93 桑原 寧明(2) 防府国府中
予選【中2】 7組 (1.5)
1位 11.90 末広 和也(2) 光島田中
2位 12.43 古谷 悠貴(2) 山陽小野田高千帆中
3位 12.68 下村 宙輝(2) 下関菊川中
4位 12.95 大和 海里(2) 下関川中中
5位 13.23 嶋津 洪摩(2) 上宇部中
6位 13.33 長村 主馬(2) 防府桑山中
7位 13.38 河西 直輝(2) 下関勝山中
8位 13.90 伊場 悠冴(2) 柳井中
9位 14.02 田中 輝(2) 下関垢田中
予選【中2】 8組 (0.5)
1位 12.55 中道 洋佑(2) 周南福川中
2位 12.55 伊東 優真(2) 山口鴻南中
3位 12.85 橋本 大門(2) 県下関中等中
4位 13.38 仲 晃希(2) 山口鴻南中
5位 13.56 石井 玲(2) 周南富田中
6位 13.87 福光 秀隆(2) 田布施中
予選【中2】 9組 (0.3)
1位 12.53 鬼木 楓奏(2) 山口小郡中
2位 12.95 杉本 新汰(2) 防府佐波中
3位 12.96 持永 慈瑛(2) 下関彦島中
4位 13.11 藤本 昂大(2) 防府国府中
5位 13.14 岡嶋 帆(2) 下関長府中
6位 13.59 岡崎 彩人(2) 周南太華中
7位 13.59 渡辺 琉衣(2) 高川学園中
8位 14.29 児玉 幸大(2) 旭中
予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 12.48 中村 珀琉(2) 岩国川下中
2位 12.59 池岡 瑞葵(2) 田布施中
3位 12.63 長田 彬良(2) 萩西中
4位 13.03 中野 颯汰(2) 野田学園中
5位 13.19 小田 晄世(2) 下関川中中
6位 13.39 井上 樹一(2) 下関菊川中
7位 13.77 上田 聡史(2) 光島田中
予選【中2】 11組 (1.2)
1位 12.11 河野 倭士(2) 下関向洋中
2位 13.12 池田 飛南斗(2) 阿武中
3位 13.20 北沢 知弥(2) 長門深川中
4位 13.29 古屋 拓実(2) 山口大内中
5位 13.32 長谷川 義将(2) 県下関中等中
6位 13.51 福島 有智(2) 周南富田中
7位 13.82 宇津宮 翔(2) 福栄小中
8位 14.39 平田 一心(2) 防府佐波中
予選【中2】 12組 (1.2)
1位 11.68 中村 友紀(2) 萩西中
2位 12.99 青木 悠翔(2) 周南岐陽中
3位 13.13 水津 瑠馬(2) 大井小中
4位 13.37 細川 隼翔(2) 宇部東岐波中
5位 13.52 原 紫音(2) 柳井中
6位 13.54 国弘 拓巳(2) 光島田中
準決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 11.98 末広 和也(2) 光島田中
2位 12.16 烏田凛太朗(2) 萩東中
3位 12.41 大坪 颯大(2) 下関川中中
4位 12.45 石津 星稀(2) 萩西中
5位 12.51 中道 洋佑(2) 周南福川中
6位 12.52 鬼木 楓奏(2) 山口小郡中
7位 12.83 磯村 奏太(2) 周南岐陽中
8位 12.90 下村 宙輝(2) 下関菊川中
準決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 11.78 中村 友紀(2) 萩西中
2位 12.14 山本 春貴(2) 光島田中
3位 12.18 中村 遥斗(2) 福栄小中
4位 12.60 山本 海斗(2) 周南福川中
5位 12.61 古谷 悠貴(2) 山陽小野田高千帆中
6位 12.70 池岡 瑞葵(2) 田布施中
7位 12.78 長田 彬良(2) 萩西中
8位 12.83 西村 向世(2) 山口鴻南中
準決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 12.09 大川 恋次(2) 光島田中
2位 12.27 河野 倭士(2) 下関向洋中
3位 12.46 山本 晶大(2) 下関向洋中
4位 12.53 熊井 瑛大(2) 下関向洋中
5位 12.62 中村 珀琉(2) 岩国川下中
6位 12.72 伊東 優真(2) 山口鴻南中
7位 12.81 山路 漣二郎(2) 下関川中中
8位 12.84 伊藤 大智(2) 周南周陽中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.85 中村 友紀(2) 萩西中
2位 11.89 大川 恋次(2) 光島田中
3位 12.19 山本 春貴(2) 光島田中
4位 12.20 末広 和也(2) 光島田中
5位 12.26 烏田 凛太朗(2) 萩東中
6位 12.34 中村 遥斗(2) 福栄小中
7位 12.41 河野 倭士(2) 下関向洋中
8位 12.47 大坪 颯大(2) 下関川中中
予選【中3】 1組 (-0.9)
1位 11.96 尾崎 楓太(3) 山口総合支援中
2位 12.01 竹内 優斗(3) 山口小郡中
3位 12.42 福原 維吹(3) 下関勝山中
4位 12.54 藤原 元孝(3) 防府佐波中
5位 12.99 植中 一輝(3) 宇部東岐波中
6位 13.37 遠藤 康昂(3) 防府桑山中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 11.92 櫛田 翔真(3) 大嶺中
2位 12.25 柴田 悠人(3) 大嶺中
3位 12.52 郡山 湧大(3) 周南岐陽中
4位 12.74 友清 大翔(3) 田布施中
5位 12.75 阿武 拓海(3) 福栄小中
6位 13.02 中村 俐琥(3) 下関垢田中
7位 13.09 藤田 凌毅(3) 長門深川中
8位 14.18 達川 隆徳(3) 防府佐波中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 12.19 吉松 凛乃介(3) 防府桑山中
2位 12.41 上田 煌大(3) 周南岐陽中
3位 12.66 山本 颯太(3) 宇部西岐波中
4位 12.83 田中 雅人(3) 防府佐波中
5位 12.86 有馬 颯琉(3) 下関長府中
6位 13.23 波多野 聖也(3) 周南桜田中
7位 13.50 高橋 惺哉(3) 防府佐波中
8位 14.04 磯村 仁幸(3) 周南太華中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 11.57 中山 樹(3) 下関日新中
2位 12.30 野村 優月(3) 上宇部中
3位 12.32 下瀬 央暉(3) 防府右田中
4位 12.71 縄田 来輝(3) 宇部西岐波中
5位 12.79 岩本 康志(3) 萩西中
6位 13.11 吉原 翔吾(3) 周南熊毛中
7位 13.26 三好 開(3) 萩むつみ中
8位 15.25 辻野 結大(3) 下関向洋中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 12.07 友景 哲平(3) 防府桑山中
2位 12.33 内海 大輝(3) 山口小郡中
3位 12.76 升田 空(3) 周防大島東和中
4位 12.78 笠井 蓮斗(3) 宇部黒石中
5位 13.29 山崎 陽心(3) 下関勝山中
6位 13.49 山下 慎太郎(3) 山口小郡中
7位 14.00 辻谷 真輝(3) 岩国中
8位 14.54 大江 遼河(3) 防府佐波中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.79 渡辺 蛍太(3) 光浅江中
2位 12.31 渡辺 琢真(3) 木屋川中
3位 13.04 縄田 大翔(3) 小野田中
4位 13.09 四熊 瑛斗(3) 周南富田中
5位 13.24 浅原 隆之介(3) 柳井中
6位 13.36 松本 英士(3) 柳井中
7位 13.47 弦田 知之(3) 防府佐波中
8位 13.95 村上 弘祐(3) 山陽小野田高千帆中
予選【中3】 7組 (-1.6)
1位 11.87 下間 勇輝(3) 田布施中
2位 12.50 保美 絢斗(3) 大嶺中
3位 12.52 永野 誠直(3) 県下関中等中
4位 12.73 弘茂 朋晃(3) 柳井中
5位 12.88 内藤 一保(3) 宇部藤山中
6位 13.70 小林 拓馬(3) 山口小郡中
7位 13.78 矢野 将輝(3) 柳井中
8位 14.72 森本 崇矢(3) 田布施中
予選【中3】 8組 (0.6)
1位 12.13 久富 直哉(3) 宇部東岐波中
2位 12.17 久島 理功(3) 長門深川中
3位 12.72 岩見 宥希(3) 周南熊毛中
4位 12.84 鈴木 翔太(3) 下関東部中
5位 12.87 入嶋 呼十郎(3) 宇部厚南中
6位 13.36 酒井 綾大(3) 山口大内中
7位 13.42 江村 優汰(3) 周南周陽中
8位 13.79 阿部 大海(3) 旭中
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 11.62 来栖 大地(3) 高川学園中
2位 12.54 上野 凱凰(3) 宇部黒石中
3位 12.73 新井 琉星(3) 宇部厚南中
4位 12.74 明智 旬平(3) 防府華陽中
5位 13.14 佐野 太一(3) 宇部藤山中
6位 13.27 先野 隼人(3) 長門深川中
7位 13.50 大谷 佑樹(3) 周南富田中
8位 13.61 佐々木 凱(3) 下松末武中
予選【中3】 10組 (-1.2)
1位 12.65 羽嶋 悠(3) 周南福川中
2位 12.77 古田 裕樹(3) 下関東部中
3位 12.92 吉松 巧(3) 萩むつみ中
4位 12.97 後藤 康彦(3) 山口鴻南中
5位 13.56 櫨 駿介(3) 防府華陽中
予選【中3】 11組 (-0.8)
1位 11.97 渡部 優太(3) 防府佐波中
2位 12.29 渡辺 琉生(3) 下関長府中
3位 12.33 藤本 翔也(3) 萩東中
4位 12.58 姫田 龍生(3) 周南岐陽中
5位 12.94 山本 羚真(3) 下松末武中
6位 13.80 福田 達也(3) 周南福川中
7位 13.97 山本 優真(3) 防府右田中
準決勝【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.58 来栖 大地(3) 高川学園中
2位 11.99 櫛田 翔真(3) 大嶺中
3位 12.03 竹内 優斗(3) 山口小郡中
4位 12.20 久島 理功(3) 長門深川中
5位 12.27 下瀬 央暉(3) 防府右田中
6位 12.41 渡辺 琉生(3) 下関長府中
7位 12.44 上田 煌大(3) 周南岐陽中
8位 12.49 永野 誠直(3) 県下関中等中
準決勝【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.64 下間 勇輝(3) 田布施中
2位 11.72 渡辺 蛍太(3) 光浅江中
3位 12.05 友景 哲平(3) 防府桑山中
4位 12.23 久富 直哉(3) 宇部東岐波中
5位 12.27 保美 絢斗(3) 大嶺中
6位 12.41 渡辺 琢真(3) 木屋川中
7位 12.48 福原 維吹(3) 下関勝山中
8位 12.64 野村 優月(3) 上宇部中
準決勝【中3】 3組 (0.2)
1位 11.60 中山 樹(3) 下関日新中
2位 11.89 尾崎 楓太(3) 山口総合支援中
3位 11.91 渡部 優太(3) 防府佐波中
4位 12.22 吉松 凛乃介(3) 防府桑山中
5位 12.30 内海 大輝(3) 山口小郡中
6位 12.39 柴田 悠人(3) 大嶺中
7位 12.46 藤本 翔也(3) 萩東中
8位 12.54 郡山 湧大(3) 周南岐陽中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.57 中山 樹(3) 下関日新中
2位 11.58 来栖 大地(3) 高川学園中
3位 11.74 下間 勇輝(3) 田布施中
4位 11.82 渡辺 蛍太(3) 光浅江中
5位 11.94 尾崎 楓太(3) 山口総合支援中
6位 11.98 渡部 優太(3) 防府佐波中
7位 12.04 竹内 優斗(3) 山口小郡中
8位 12.08 櫛田 翔真(3) 大嶺中
予選 1組 (0.0)
1位 22.91 田中 昊慈(3) 防府桑山中
2位 25.32 田嶋 駿(3) 下関垢田中
3位 25.51 野中 翼(3) 周南熊毛中
4位 25.84 森江 雄大(3) 下関垢田中
5位 27.86 佐々本 真義(3) 大嶺中
6位 27.91 重岡 晟柊(2) 周南周陽中
予選 2組 (-0.8)
1位 23.94 岡野 璃大(3) 下関垢田中
2位 25.63 伊東 海夢(3) 防府佐波中
3位 25.70 藤屋 牙久(2) 下関菊川中
4位 25.81 岡本 優吾(3) 宇部藤山中
5位 27.00 福永 一仁(2) 萩西中
6位 32.76 古味 佑斗(1) 光浅江中
予選 3組 (0.0)
1位 24.26 中村 倖汰(3) 岩国麻里布中
2位 24.46 井上 颯斗(3) 山陽小野田高千帆中
3位 24.90 岩本 晋弥(3) 防府国府中
4位 26.24 斎藤 来心(3) 宇部西岐波中
5位 26.46 斎藤 成希(3) 防府華陽中
6位 26.92 魚津 拓見(2) 県下関中等中
7位 27.74 長 諒丞(2) 防府国府中
8位 28.96 岡 沙愛弥(3) 山口大内中
予選 4組 (-0.1)
1位 24.05 桑嶋 松太郎(3) 周南岐陽中
2位 24.60 宮本 連弥(3) 慶進中
3位 26.42 井領 聖斗(3) 防府華陽中
4位 26.45 吉本 武生(2) 周南周陽中
5位 26.54 田嶋 太陽(3) 周南富田中
6位 26.58 渡辺 瑛太(3) 岩国麻里布中
7位 27.17 村林 功規(3) 周南桜田中
8位 27.74 若月 亨憲(3) 宇部厚南中
予選 5組 (0.1)
1位 24.23 田中 宏典(3) 下関川中中
2位 24.30 松崎 泰知(3) 山口川西中
3位 24.90 田村 鷹斗(3) 山口鴻南中
4位 26.16 森田 一期(3) 周南岐陽中
5位 26.38 島田 倖希(3) 宇部藤山中
6位 28.65 河野 俊之(3) 宇部厚南中
決勝 (1.1)
1位 22.70 田中 昊慈(3) 防府桑山中
2位 23.65 桑嶋 松太郎(3) 周南岐陽中
3位 23.90 岡野 璃大(3) 下関垢田中
4位 24.12 中村 倖汰(3) 岩国麻里布中
5位 24.21 井上 颯斗(3) 山陽小野田高千帆中
6位 24.32 宮本 連弥(3) 慶進中
7位 24.48 松崎 泰知(3) 山口川西中
8位 24.52 田中 宏典(3) 下関川中中
予選 1組
1位 53.47 恒富 滉大(3) 周南岐陽中
2位 59.04 天野 大輝(3) 小野田中
3位 59.75 山本 陽駈(3) 山口徳地中
4位 62.54 中野 崇陽(2) 山陽小野田竜王中
5位 63.80 坂田 舜亮(3) 周南岐陽中
6位 64.96 上岡 朋生(3) 防府華陽中
予選 2組
1位 54.45 山田 純平(3) 宇部常盤中
2位 55.51 山野 光太郎(3) 下関菊川中
3位 59.29 藤永 健利(3) 下関日新中
4位 59.59 田熊 倖(3) 周南太華中
5位 60.90 吉光 柚貴(3) 萩東中
6位 62.36 佐々木 航平(3) 山口大内中
予選 3組
1位 55.06 内野々 翔真(3) 下関長成中
2位 57.24 丸山 良司(3) 県下関中等中
3位 57.48 辻 来夢(3) 周南周陽中
4位 60.86 柴崎 湧人(3) 周南桜田中
5位 61.18 桑田 陸駆(3) 高川学園中
6位 62.47 吉松 睦史(2) 周南熊毛中
7位 64.00 福田 佳大(3) 平生中
決勝
1位 52.27 内野々 翔真(3) 下関長成中
2位 52.95 恒富 滉大(3) 周南岐陽中
3位 53.88 山田 純平(3) 宇部常盤中
4位 54.26 山野 光太郎(3) 下関菊川中
5位 55.91 丸山 良司(3) 県下関中等中
6位 56.76 辻 来夢(3) 周南周陽中
7位 57.81 天野 大輝(3) 小野田中
8位 58.10 藤永 健利(3) 下関日新中
四種競技
1位 56.59 山中 柊弥(3) 山口小郡中
2位 58.85 高原 一誠(3) 山陽小野田高千帆中
3位 59.92 浅井 晴充(2) 萩西中
4位 60.27 森田 陽琉(2) 野田学園中
5位 72.40 福永 マルコス(2) 下関向洋中
予選 1組
1位 2.07.35 森広 颯(3) 防府国府中
2位 2.07.67 江平 莉阿武(3) 野田学園中
3位 2.11.23 平野 太嗣(3) 県下関中等中
4位 2.12.96 末益 琉誠(3) 阿武中
5位 2.15.95 西口 恵(2) 山口鴻南中
6位 2.17.59 浅脇 悠介(3) 下関長府中
7位 2.23.43 和田 青蒔(3) 宇部藤山中
8位 2.24.29 那須 心源(3) 下関垢田中
9位 2.24.87 玉本 蒼太(2) 周南熊毛中
10位 2.33.42 吉田 流唯(2) 宇部黒石中
11位 2.34.95 山本 雄介(1) 宇部厚南中
12位 2.39.06 松浦 亮太(2) 山陽小野田高千帆中
13位 3.02.70 御手洗 蒼空(1) 上宇部中
予選 2組
1位 2.07.39 沢 宙弥(3) 下関東部中
2位 2.13.38 繁田 兼伸(3) 周南富田中
3位 2.14.21 中村 真生(2) 高川学園中
4位 2.17.22 黒住 仁(3) 周南周陽中
5位 2.19.16 浜村 太希(3) 県下関中等中
6位 2.19.37 村中 海翔(3) 上宇部中
7位 2.28.24 上岡 滉明(2) 宇部黒石中
8位 2.33.98 秋本 圭太(2) 山陽小野田高千帆中
9位 2.37.53 米元 凰大(3) 久賀中
10位 2.38.00 吉永 瑛紀(2) 宇部藤山中
11位 2.38.14 藤本 康伸(3) 下関垢田中
12位 2.41.05 森園 叶太(3) 防府華陽中
予選 3組
1位 2.11.02 柴野 和樹(3) 下関日新中
2位 2.13.53 久留 師心(3) 下関玄洋中
3位 2.16.62 柿並 蒼(3) 田布施中
4位 2.20.14 山近 秀樹(3) 県下関中等中
5位 2.20.16 上田 悠棋(3) 防府桑山中
6位 2.20.31 中村 咲太(2) 下関勝山中
7位 2.20.32 栗原 渚(2) 山陽小野田高千帆中
8位 2.23.35 服部 佑哉(2) 宇部西岐波中
9位 2.24.36 山根 由誠(2) 旭中
10位 2.30.62 真鍋 椋平(2) 宇部黒石中
11位 2.32.54 大藤 悠真(3) 周南桜田中
12位 2.38.72 田中 優成(2) 山陽小野田高千帆中
決勝
1位 2.07.50 沢 宙弥(3) 下関東部中
2位 2.09.88 繁田 兼伸(3) 周南富田中
3位 2.10.11 森広 颯(3) 防府国府中
4位 2.10.81 江平 莉阿武(3) 野田学園中
5位 2.11.39 柴野 和樹(3) 下関日新中
6位 2.13.01 末益 琉誠(3) 阿武中
7位 2.14.04 平野 太嗣(3) 県下関中等中
8位 2.16.59 久留 師心(3) 下関玄洋中
タイムレース 1組
1位 4.13.51 親川 秀(3) 下関東部中
2位 4.13.68 玉野 航聖(3) 周南富田中
3位 4.22.93 沼田 晃(2) 山陽小野田高千帆中
4位 4.24.27 山城 健人(3) 下関長府中
5位 4.24.28 吉村 陸翔(3) 柳井中
6位 4.26.45 浅田 龍(3) 周南太華中
7位 4.28.25 粟山 幹太(3) 周南富田中
8位 4.28.50 松井 維吹(2) 周南桜田中
9位 4.28.76 藤本 蓮珠(3) 光島田中
10位 4.29.34 上川 悠太(2) 周南周陽中
11位 4.29.79 丸山 永遠(3) 夢が丘中
12位 4.31.93 滝川 悟司(3) 山口小郡中
13位 4.34.49 佐々木 晴(3) 周南岐陽中
14位 4.35.83 沢江 伊吹(2) 高川学園中
15位 4.36.14 西川 遼(3) 平生中
16位 4.37.35 国本 一(2) 山口小郡中
17位 4.38.84 高山 裕雅(3) 下関菊川中
タイムレース 2組
1位 4.27.92 上川 高之介(3) 防府国府中
2位 4.30.62 西嶋 一晴(3) 下関彦島中
3位 4.35.40 縄田 貴大(2) 周南周陽中
4位 4.36.86 吉国 海音(2) 高川学園中
5位 4.37.73 渕上 遥斗(2) 周南福川中
6位 4.38.21 行田 晴(2) 平生中
7位 4.42.58 木村 晴和(3) 周南富田中
8位 4.44.22 岡入 崚真(3) 田布施中
9位 4.45.38 延井 陸大(3) 下関垢田中
10位 4.49.94 田村 滉輝(3) 宇部常盤中
11位 4.50.09 福嶋 昊(3) 周南熊毛中
12位 4.54.30 安藤 蹴哉(3) 山陽小野田高千帆中
13位 4.56.75 馬越 翔太(3) 防府桑山中
14位 4.59.48 大林 巧(3) 下関菊川中
15位 5.04.78 角野 隼也(3) 萩東中
タイムレース 3組
1位 4.43.59 小松 太陽(2) 防府国府中
2位 4.44.26 石田 拳梧(2) 防府国府中
3位 4.46.09 山中 大輔(3) 萩西中
4位 4.47.50 松本 航貴(2) 防府国府中
5位 4.48.90 中野 佑翼(3) 田布施中
6位 4.49.17 末永 大晴(3) 下関長府中
7位 4.49.52 山本 賢人(2) 下関菊川中
8位 4.52.22 河崎 拓仁(2) 県下関中等中
9位 4.52.60 平賀 護(3) 光井中
10位 4.52.95 河谷 成哲(3) 下松末武中
11位 4.53.77 吉田 悠希(2) 周南周陽中
12位 4.54.84 岬本 響介(2) 下関東部中
13位 4.57.83 佐藤 真(2) 下関菊川中
14位 4.59.26 徳重 晴紀(3) 下関長府中
15位 5.13.36 末永 蒼真(2) 高川学園中
16位 5.18.05 河村 翔悟(3) 周南岐陽中
タイムレース 4組
1位 4.35.56 佐々木 輝(3) 萩東中
2位 4.48.47 藤田 尊陽(3) 防府国府中
3位 4.49.13 石田 康之助(3) 柳井中
4位 4.49.49 木村 優雅(3) 萩東中
5位 4.50.39 吉富 鳳良(3) 防府佐波中
6位 4.52.02 古城 拓馬(3) 下関垢田中
7位 4.52.34 亀田 晴陽(2) 下関玄洋中
8位 4.52.50 三好 晃将(3) 萩東中
9位 4.52.73 浜岡 昌平(2) 周防大島東和中
10位 4.54.44 谷本 悠真(3) 下松末武中
11位 4.54.72 岡山 楓(2) 下関菊川中
12位 4.55.02 守永 晟(3) 旭中
13位 4.56.73 竹村 雅貴(3) 下関菊川中
14位 4.57.34 角屋 幸来(3) 萩西中
15位 5.02.24 萱野 創也(3) 下関日新中
16位 5.12.94 工藤 駿之介(3) 下関東部中
17位 5.14.34 国弘 総一郎(3) 上宇部中
18位 5.47.53 藤尾 伊吹(3) 周南菊川中
タイムレース 5組
1位 4.39.22 河村 碧生斗(2) 周南太華中
2位 4.43.57 富田 敬士(2) 萩東中
3位 4.44.02 下村 悠太(2) 下松末武中
4位 4.48.94 山本 成流(2) 田布施中
5位 4.52.72 渡辺 秀人(3) 山陽小野田竜王中
6位 4.54.51 松窪 結斗(2) 周南富田中
7位 4.54.80 村田 桐悟(2) 宇部西岐波中
8位 4.55.55 森口 斗馬(3) 岩国中
9位 4.56.76 伊東 侑希(3) 萩東中
10位 4.57.73 高橋 智仁(2) 山口小郡中
11位 5.02.65 藤村 潤一(3) 萩西中
12位 5.03.09 河本 文太(2) 周南富田中
13位 5.04.43 出口 諒雅(3) 山口大内中
14位 5.05.99 岡村 龍季(3) 萩東中
15位 5.06.07 二栗 央斗(3) 防府華陽中
16位 5.08.48 中山 蓮翔(3) 防府華陽中
タイムレース 6組
1位 4.44.50 古谷 啓人(3) 萩東中
2位 4.53.44 小原 颯斗(2) 岩国川下中
3位 4.55.80 石田 寛人(2) 山口鴻南中
4位 4.58.96 江頭 誠人(2) 小野田中
5位 4.59.35 原田 明希(2) 山陽小野田高千帆中
6位 4.59.87 末成 巧人(3) 萩むつみ中
7位 5.07.79 黒沢 成斗(3) 宇部東岐波中
8位 5.09.93 森 開理(2) 野田学園中
9位 5.10.65 山根 悠翔(2) 萩むつみ中
10位 5.10.65 弘中 陽心(2) 山陽小野田竜王中
11位 5.12.82 原田 羚音(2) 防府桑山中
12位 5.14.46 末島 佑一(2) 下関勝山中
13位 5.18.23 新谷 凛豊(3) 県下関中等中
14位 5.28.28 新宅 裕理(3) 山口小郡中
15位 5.30.24 山本 健一朗(2) 長門深川中
16位 5.31.26 滝口 倖大(3) 周南岐陽中
17位 6.13.81 藤井 雄大(3) 周南福川中
タイムレース 7組
1位 4.44.42 桑原 拓実(2) 周南太華中
2位 4.48.08 森本 龍弥(2) 下関東部中
3位 4.52.47 瓜生 修二(3) 下関垢田中
4位 4.53.27 水津 勇人(2) 周南桜田中
5位 4.54.78 上部 龍之介(2) 田布施中
6位 5.00.28 小林 大透(2) 周防大島安下庄中
7位 5.04.75 久賀 貴翔(2) 周南熊毛中
8位 5.05.77 橋本 佑二郎(2) 宇部常盤中
9位 5.12.50 大河原 佑真(2) 下関向洋中
10位 5.15.83 岩本 海希(3) 平生中
11位 5.16.11 山根 楓馬(2) 下松末武中
12位 5.16.96 岡 陽太(2) 宇部西岐波中
13位 5.18.85 藤井 翔矢(2) 宇部黒石中
14位 5.21.66 白上 俊(2) 大井小中
15位 5.23.03 石原 稜冴(2) 山口大内中
16位 5.31.81 森野 祐一(2) 宇部厚南中
17位 5.46.04 増田 拓留(2) 小野田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.42.67 吉中 航平(1) 下関向洋中
2位 4.46.37 山本 祐成(1) 萩西中
3位 4.50.29 藤本 華蓮(1) 光島田中
4位 4.52.59 大浜 康瑛(1) 防府国府中
5位 4.53.49 竹重 真之介(1) 下関長府中
6位 4.59.19 宮原 翼太(1) 上宇部中
7位 5.05.15 小川 芯真(1) 下関長府中
8位 5.06.87 山口 悠翔(1) 光浅江中
9位 5.07.75 徳光 泰知(1) 光島田中
10位 5.08.93 坪根 悠(1) 光井中
11位 5.12.23 小谷 克弥(1) 宇部東岐波中
12位 5.18.07 藤高 晴斗(1) 宇部西岐波中
13位 5.19.18 佐野 想太(1) 周南周陽中
14位 5.20.01 西村 翼(1) 光島田中
15位 5.20.28 山田 叶和(1) 三見小中
16位 5.29.96 久間 知優(1) 宇部東岐波中
17位 5.30.04 鬼村 泰史(1) 下関長府中
18位 5.53.62 桑原 蓮(1) 県下関中等中
19位 5.59.95 小田 遥翔(1) 光島田中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.53.28 古城 佑馬(1) 下関垢田中
2位 5.00.77 山本 蒼空(1) 小野田中
3位 5.03.09 松尾 卓敏(1) 宇部厚南中
4位 5.04.38 藤田 直貴(1) 山口小郡中
5位 5.12.80 久富 春樹(1) 宇部藤山中
6位 5.16.83 井上 颯(1) 大島中
7位 5.17.10 日名内 悠登(1) 防府桑山中
8位 5.19.81 鹿嶋 竜空(1) 大嶺中
9位 5.20.19 原田 大輝(1) 宇部厚南中
10位 5.23.47 川村 琥太郎(1) 宇部黒石中
11位 5.23.76 佐川 悠人(1) 下関日新中
12位 5.25.41 大野 琥白(1) 周南太華中
13位 5.25.47 原田 詢大(1) 防府右田中
14位 5.27.64 吉田 遼太郎(1) 大嶺中
15位 5.33.74 竹本 翔吏(1) 宇部厚南中
16位 5.33.91 青木 颯飛(1) 山口小郡中
17位 5.39.27 徳光 大夢(1) 山陽小野田竜王中
18位 5.42.64 村田 陽(1) 周南桜田中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.46.97 木村 駿太(1) 周南太華中
2位 4.46.99 平川 瀬名(1) 山口鴻南中
3位 4.57.73 中尾 海斗(1) 岩国中
4位 4.58.40 前原 侑和(1) 高川学園中
5位 4.59.63 金光 隼磨(1) 周南熊毛中
6位 5.02.61 岡村 和音(1) 宇部厚南中
7位 5.10.37 久保田 琉生(1) 山口大内中
8位 5.12.31 重国 蒼(1) 周南福川中
9位 5.13.51 岡 暖人(1) 山口鴻南中
10位 5.23.62 松木 花道(1) 防府右田中
11位 5.35.01 柳田 晟志(1) 山口小郡中
12位 5.36.71 中尾 拓正(1) 周防大島東和中
13位 5.37.59 山本 達也(1) 周防大島東和中
14位 5.39.11 中村 拓音(1) 周防大島安下庄中
15位 5.49.95 浜川 星太朗(1) 下関日新中
16位 6.00.88 横川 暖太(1) 防府右田中
17位 6.04.77 井掛 巧都(1) 山口小郡中
18位 6.07.10 江崎 遼太郎(1) 山口湯田中
19位 6.07.19 村田 一颯(1) 宇部厚南中
20位 6.42.69 森野 和騎(1) 光井中
タイムレース 1組
1位 8.47.07 谷本 昂士郎(3) 田布施中
2位 8.53.38 山口 翔輝(3) 光浅江中
3位 9.21.19 渡辺 柊色(2) 光井中
4位 9.22.24 大浜 遥喜(3) 防府国府中
5位 9.22.39 今岡 陽(3) 周南周陽中
6位 9.22.43 安村 瑠輝愛(3) 高川学園中
7位 9.27.17 藤田 陸登(2) 下関川中中
8位 9.45.07 木村 亮太(3) 周南福川中
9位 9.45.65 清木 涼平(3) 周南菊川中
10位 9.54.02 繁田 八雲(3) 山口鴻南中
11位 9.56.92 高橋 拓夢(3) 宇部藤山中
12位 9.59.04 山村 祐人(3) 下関長府中
13位 10.03.95 武中 竜馬(3) 防府国府中
14位 10.10.79 原田 淳毅(3) 下関菊川中
15位 10.19.90 村田 智哉(3) 周南菊川中
16位 10.23.84 飯尾 太一(3) 光島田中
17位 10.26.45 西村 飛鳥(3) 光島田中
タイムレース 2組
1位 9.29.85 上田 悠晴(2) 周南太華中
2位 10.03.01 平川 海衣(2) 山口鴻南中
3位 10.08.46 野坂 昂平(3) 田布施中
4位 10.12.64 山本 祥多(3) 山陽小野田高千帆中
5位 10.17.66 石井 陽人(3) 田布施中
6位 10.23.73 赤瀬 志優(2) 小野田中
7位 10.25.57 湯浅 堅斗(2) 周南富田中
8位 10.48.03 西嶋 海人(3) 下関彦島中
9位 10.55.16 荒木 誠也(2) 周南富田中
10位 10.55.23 高山 琉威(3) 周南桜田中
11位 10.55.68 山本 晴日(3) 宇部西岐波中
12位 11.00.55 藤本 佑磨(3) 下関日新中
13位 11.03.35 有田 圭吾(2) 山陽小野田高千帆中
14位 11.07.64 松永 泰盛(3) 平生中
15位 11.10.86 松原 奏真(2) 宇部黒石中
16位 11.35.42 山田 健太郎(2) 山陽小野田高千帆中
17位 12.28.59 野坂 謙真(1) 大嶺中
予選 1組 (-0.2)
1位 16.66 田中 光己(3) 光浅江中
2位 17.69 田中 寿人(3) 山口小郡中
3位 18.13 玉泉 鴻(3) 宇部藤山中
4位 19.33 山本 悠太(3) 光島田中
5位 19.76 生田 大和(3) 柳井中
6位 21.75 渡部 翔太(3) 防府華陽中
予選 2組 (-2.0)
1位 17.10 中村 遥陽(3) 田布施中
2位 17.76 横山 陸人(3) 萩西中
3位 18.08 富永 諒太朗(2) 下関向洋中
4位 18.83 峰藤 暖都(2) 下関向洋中
5位 19.35 磯部 春樹(3) 周南岐陽中
6位 23.58 金子 颯汰(3) 萩東中
予選 3組 (-1.3)
1位 16.63 津森 雄磨(3) 下関垢田中
2位 18.21 小野 友暉(2) 萩西中
3位 19.34 横田 悠人(3) 下関長成中
4位 19.44 栗本 響(2) 光島田中
5位 19.55 岡原 空輝(2) 柳井中
6位 20.73 中村 京志郎(2) 高川学園中
7位 21.38 土居 龍之介(3) 周南岐陽中
決勝 (-0.1)
1位 16.18 田中 光己(3) 光浅江中
2位 16.27 津森 雄磨(3) 下関垢田中
3位 16.97 横山 陸人(3) 萩西中
4位 17.27 中村 遥陽(3) 田布施中
5位 17.35 田中 寿人(3) 山口小郡中
6位 17.66 小野 友暉(2) 萩西中
7位 18.03 玉泉 鴻(3) 宇部藤山中
8位 18.08 富永 諒太朗(2) 下関向洋中
四種競技 (1.1)
1位 17.14 山中 柊弥(3) 山口小郡中
2位 18.56 浅井 晴充(2) 萩西中
3位 19.83 高原 一誠(3) 山陽小野田高千帆中
4位 20.57 森田 陽琉(2) 野田学園中
5位 23.00 福永 マルコス(2) 下関向洋中
タイムレース 1組
1位 47.92下関日新中
2位 48.81県下関中等中
3位 48.82山陽小野田高千帆中
4位 49.87小野田中
5位 49.97下松末武中
6位 50.93宇部厚南中
タイムレース 2組
1位 49.81周南熊毛中
2位 50.73周南周陽中
3位 51.10柳井中
4位 51.92山口大内中
5位 52.31宇部黒石中
6位 53.85周南太華中
タイムレース 3組
1位 49.52高川学園中
2位 49.61周南富田中
3位 49.63山口鴻南中
4位 49.84防府華陽中
5位 50.53宇部西岐波中
6位 51.16光井中
7位 51.35宇部東岐波中
8位 51.65周南桜田中
タイムレース 4組
1位 47.36大嶺中
2位 48.35下関川中中
3位 48.37下関向洋中
4位 48.60防府佐波中
5位 48.65下関東部中
6位 48.72下関菊川中
7位 48.96萩東中
8位 49.36岩国麻里布中
9位 49.55防府国府中
タイムレース 5組
1位 46.40防府桑山中
2位 46.91周南岐陽中
3位 46.93光島田中
4位 47.21田布施中
5位 47.48下関垢田中
6位 48.09山口小郡中
7位 48.09下関長成中
8位 48.32萩西中
9位 50.55下関長府中
決勝
1位 1.65 中村 真人(3) 大嶺中
2位 1.60 高橋 永進(2) 下関川中中
3位 1.60 西村 悠希(1) 高川学園中
4位 1.60 椿 直剛(2) 防府桑山中
5位 1.60 糸稲 真也(3) 周南富田中
6位 1.55 藤田 仁(3) 小野田中
7位 1.55 板垣 光輝(2) 下関向洋中
8位 1.50 野々村 魁人(3) 下関勝山中
9位 1.45 藤中 誠貴(3) 下関垢田中
10位 1.45 田中 望夢(3) 山口小郡中
四種競技
1位 1.55 森田 陽琉(2) 野田学園中
2位 1.50 山中 柊弥(3) 山口小郡中
3位 1.45 高原 一誠(3) 山陽小野田高千帆中
4位 1.35 浅井 晴充(2) 萩西中
決勝
1位 2.40 岸村 遥帆(3) 光井中
2位 2.20 貞広 瀬名(3) 光井中
決勝
1位 6.35 (0.7) 鴨川 洸登(3) 仙崎中
2位 6.30 (0.9) 高山 逸希(3) 下関長成中
3位 5.65 (0.5) 福場 虎太郎(3) 大井小中
4位 5.64 (-0.4) 小宮 煌希(3) 周南周陽中
5位 5.61 (0.4) 浜口 悠(3) 下関川中中
6位 5.60 (0.0) 宇都宮 璃来(2) 下関彦島中
7位 5.37 (-0.7) 岡野 稜平(3) 下関東部中
8位 5.20 (1.0) 川口 貴稔(3) 久賀中
9位 5.17 (-0.3) 大下 波音(3) 下関菊川中
10位 5.00 (0.8) 山迫 勝志(3) 岩国中
11位 5.00 (0.3) 関 遼大(3) 小野田中
12位 4.97 (0.4) 原田 望光(3) 下松末武中
13位 4.93 (0.4) 長合 祐弥(3) 光島田中
14位 4.88 (0.4) 中尾 瞬也(1) 光井中
15位 4.85 (0.6) 繁田 倖汰(2) 萩西中
16位 4.83 (1.4) 中本 悟天(3) 山口小郡中
17位 4.74 (0.0) 浜口 怜(1) 下関川中中
18位 4.74 (-0.2) 上田 大陸(2) 萩東中
19位 4.65 (0.4) 嶋谷 来輝(2) 防府桑山中
20位 4.55 (0.0) 成田 周哉(2) 光井中
21位 4.45 (0.9) 市山 優翔(2) 光井中
22位 4.41 (-0.2) 坂田 優音(2) 宇部西岐波中
23位 4.37 (0.8) 魚谷 寛智(2) 周南富田中
24位 4.16 (-0.6) 奥山 央一(3) 周南桜田中
25位 4.15 (0.2) 水野 裕翔(3) 下松末武中
26位 4.09 (-0.2) 中村 勇斗(3) 防府華陽中
27位 3.47 (-0.6) 笠野 俊介(3) 周南熊毛中
決勝
1位 11.34 伊藤 大地(3) 防府桑山中
2位 10.82 石田 宜義(3) 田布施中
3位 10.68 松浦 優汰(3) 越ケ浜中
4位 10.36 徳富 蒼一郎(3) 防府国府中
5位 9.02 大島 聖二郎(3) 阿武中
6位 8.86 三戸 泰輝(3) 旭中
7位 8.73 村上 綜史(3) 下関長府中
8位 8.59 河本 翔真(3) 光浅江中
9位 8.31 岩上 優心(3) 下関川中中
10位 8.09 佐藤 奏太(3) 周南福川中
11位 8.08 藤本 温也(3) 木屋川中
12位 8.00 土居 慶士郎(2) 宇部西岐波中
13位 7.97 椙本 大貴(2) 越ケ浜中
14位 7.97 倉本 比呂(3) 周南富田中
15位 7.85 福田 侑真(2) 野田学園中
16位 7.66 有吉 陽生(3) 小野田中
17位 7.58 高尾 大輝(3) 久賀中
18位 7.23 野上 翔悟(3) 下関菊川中
19位 6.68 桧垣 洸平(2) 防府国府中
20位 6.45 中野 晃聖(3) 宇部東岐波中
21位 6.35 山本 旺河(3) 山口小郡中
22位 6.22 石丸 陽(3) 周南岐陽中
23位 5.97 甲田 悠稀(1) 晃英館中
24位 5.89 沖 友仁(2) 周南福川中
四種競技
1位 10.37 高原 一誠(3) 山陽小野田高千帆中
2位 9.96 山中 柊弥(3) 山口小郡中
3位 9.56 浅井 晴充(2) 萩西中
4位 6.58 森田 陽琉(2) 野田学園中
5位 6.36 福永 マルコス(2) 下関向洋中
決勝
1位 2018 山中 柊弥(3) 山口小郡中
2位 1676 高原 一誠(3) 山陽小野田高千帆中
3位 1630 浅井 晴充(2) 萩西中
4位 1419 森田 陽琉(2) 野田学園中
5位 513 福永 マルコス(2) 下関向洋中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 13.42 前田 由依(1) 下関勝山中
2位 14.41 岩脇 璃湖(1) 宇部西岐波中
3位 14.87 塩見 咲心(1) 山口大内中
4位 15.20 宝迫 百果(1) 光浅江中
5位 15.62 浜口 美凰(1) 防府国府中
6位 15.94 宮内 妃菜(1) 下関向洋中
7位 15.98 小松 美衣奈(1) 防府右田中
8位 19.62 渡壁 百葉(1) 宇部常盤中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.41 藤井 紗夢(1) 周南富田中
2位 14.37 池田 華音(1) 下関勝山中
3位 14.59 田原 夢夏(1) 下関彦島中
4位 14.79 鈴木 夢唯(1) 大嶺中
5位 14.92 利光 茉奈実(1) 下関彦島中
6位 15.20 万谷 結(1) 防府桑山中
7位 15.21 服部 空愛(1) 宇部東岐波中
8位 15.27 川瀬 美桜(1) 防府佐波中
9位 16.13 高木 莉那(1) 下関長府中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 13.82 上田 晴子(1) 長門深川中
2位 13.96 河本 美蘭子(1) 仙崎中
3位 14.63 松原 榎保(1) 福栄小中
4位 14.79 伊藤 遥(1) 防府桑山中
5位 15.05 笹井 美来(1) 下関勝山中
6位 15.60 岡本 彩花(1) 宇部西岐波中
7位 15.75 大森 彩那(1) 山口鴻南中
8位 15.82 吉住 祐子(1) 下関長府中
9位 16.11 佐々木 美羽(1) 宇部東岐波中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.82 岡本 悠希(1) 潟上中
2位 14.65 田中 彩葉(1) 周南岐陽中
3位 15.15 町田 梓(1) 下関東部中
4位 15.57 畠中 もも(1) 下関長府中
5位 15.63 野花 みひろ(1) 野田学園中
6位 15.84 宗野 芽生(1) 宇部厚南中
7位 16.00 梅野 美咲(1) 宇部厚南中
8位 16.07 原 優来(1) 野田学園中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 14.36 杉山 結菜(1) 長門深川中
2位 14.68 松井 花菜(1) 柳井中
3位 15.19 中島 麻葵(1) 下関長府中
4位 16.26 辰川 陽菜(1) 下関長府中
5位 16.36 小野 こむぎ(1) 萩むつみ中
6位 16.37 田中 凛音(1) 宇部常盤中
7位 16.57 牧野 美優(1) 大島中
8位 16.83 阿武 夏希(1) 福栄小中
予選【中1】 6組 (2.1)
1位 14.32 前野 ひより(1) 防府小野中
2位 14.43 宮野 彩花(1) 防府国府中
3位 15.05 上田 葵(1) 山陽小野田竜王中
4位 15.15 高橋 沙羅(1) 防府佐波中
5位 15.87 奥山 里美(1) 岩国麻里布中
6位 16.32 久光 晴(1) 福栄小中
7位 17.02 坂野 裕那(1) 長門深川中
8位 17.19 安村 弥々(1) 大島中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 14.19 澄井 優里香(1) 柳井中
2位 14.27 栢 芽生(1) 長門深川中
3位 14.29 田端 花帆(1) 防府国府中
4位 14.35 三井 涼加(1) 山口小郡中
5位 14.41 吉岡 陽菜(1) 防府国府中
6位 15.58 原田 桜花(1) 山口大内中
7位 15.71 伊藤 陽菜(1) 宇部常盤中
8位 18.26 岡田 優里菜(1) 岩国麻里布中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 13.99 温品 晴(1) 光浅江中
2位 15.06 黒石 紗来(1) 下関勝山中
3位 15.08 河村 望子(1) 防府桑山中
4位 15.22 飯田 麗徠(1) 長門深川中
5位 15.23 荒井 日奈子(1) 大嶺中
6位 15.45 福永 優姫(1) 宇部常盤中
7位 15.72 中倉 琴美(1) 防府佐波中
8位 15.93 大森 紗彩(1) 宇部黒石中
9位 17.35 藤村 珠姫(1) 下関彦島中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 14.03 磯部 桃花(1) 山口鴻南中
2位 14.62 吉村 日那(1) 晃英館中
3位 14.72 岩本 紗季(1) 周南岐陽中
4位 14.88 白井 麗蘭(1) 萩西中
5位 14.94 福永 陽果(1) 岩国中
6位 15.40 厚東 春香(1) 萩川上中
7位 15.49 畠中 南月(1) 下関菊川中
8位 15.99 山原 陽奈(1) 柳井中
9位 16.07 秋山 美優(1) 下関彦島中
準決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 13.46 藤井 紗夢(1) 周南富田中
2位 13.88 温品 晴(1) 光浅江中
3位 14.05 磯部 桃花(1) 山口鴻南中
4位 14.20 杉山 結菜(1) 長門深川中
5位 14.35 三井 涼加(1) 山口小郡中
6位 14.40 吉村 日那(1) 晃英館中
7位 14.78 伊藤 遥(1) 防府桑山中
8位 14.91 田原 夢夏(1) 下関彦島中
準決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.63 前田 由依(1) 下関勝山中
2位 13.93 河本 美蘭子(1) 仙崎中
3位 14.21 澄井 優里香(1) 柳井中
4位 14.57 松原 榎保(1) 福栄小中
5位 14.58 岩本 紗季(1) 周南岐陽中
6位 14.62 池田 華音(1) 下関勝山中
7位 14.69 宮野 彩花(1) 防府国府中
8位 14.71 前野 ひより(1) 防府小野中
準決勝【中1】 3組 (0.1)
1位 13.89 岡本 悠希(1) 潟上中
2位 14.14 上田 晴子(1) 長門深川中
3位 14.28 田端 花帆(1) 防府国府中
4位 14.37 吉岡 陽菜(1) 防府国府中
5位 14.60 栢 芽生(1) 長門深川中
6位 14.76 岩脇 璃湖(1) 宇部西岐波中
7位 14.77 松井 花菜(1) 柳井中
8位 14.80 田中 彩葉(1) 周南岐陽中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 13.65 藤井 紗夢(1) 周南富田中
2位 13.75 前田 由依(1) 下関勝山中
3位 13.89 岡本 悠希(1) 潟上中
4位 14.05 河本 美蘭子(1) 仙崎中
5位 14.06 上田 晴子(1) 長門深川中
6位 14.07 温品 晴(1) 光浅江中
7位 14.17 磯部 桃花(1) 山口鴻南中
8位 14.37 杉山 結菜(1) 長門深川中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 13.84 田野 亜莉紗(2) 上宇部中
2位 14.08 細田 真友子(2) 小野田中
3位 14.32 中村 真梨子(2) 山陽小野田高千帆中
4位 14.39 村田 衣香(2) 大嶺中
5位 14.69 徳永 梓(2) 平生中
6位 14.80 伊藤 未倖(2) 慶進中
7位 14.95 宇都宮 彩花(2) 防府国府中
8位 15.55 木須 恭子(2) 田布施中
9位 16.58 西 美咲(2) 柳井中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 13.33 田熊 柚(2) 田布施中
2位 13.67 国清 怜那(2) 岩国中
3位 14.30 曽我 莉子(2) 下関川中中
4位 14.41 隅 和奏(2) 田布施中
5位 14.45 釘本 紗那(2) 県下関中等中
6位 14.64 城 茉友果(2) 周南岐陽中
7位 14.70 松村 日向多(2) 宇部黒石中
8位 14.89 藤井 沙里奈(2) 山口小郡中
9位 16.22 徳田 愛(2) 山口鴻南中
予選【中2】 3組 (2.6)
1位 13.43 下村 みのり(2) 宇部西岐波中
2位 14.00 添郷 友実(2) 田布施中
3位 14.10 村田 梨緒(2) 岩国中
4位 14.24 吉田 莉子(2) 県下関中等中
5位 14.55 沖田 美南(2) 下関川中中
6位 14.58 末永 真衣(2) 山口小郡中
7位 15.02 礒辺 唯花(2) 光浅江中
8位 15.07 大谷 蓮杏(2) 周南熊毛中
9位 15.49 渡辺 陽奈(2) 防府佐波中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 12.63 久保 瑞乃(2) 旭中
2位 13.95 清水 陽愛(2) 山口鴻南中
3位 14.11 形部 かおり(2) 下松末武中
4位 14.56 鶴田 こゆき(2) 山口大附光中
5位 14.81 岸本 芽依(2) 防府国府中
6位 14.94 飯島 ななか(2) 下関日新中
7位 15.22 後藤 真里菜(2) 山口鴻南中
8位 15.97 藤田 沙季(2) 三見小中
9位 16.20 山田 美奈(2) 宇部西岐波中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 13.82 中村 清楓(2) 光島田中
2位 13.90 広中 菜乃(2) 山口大内中
3位 14.34 秋守 美咲(2) 越ケ浜中
4位 14.42 岡田 真侑(2) 下関長府中
5位 14.72 内藤 央瑠(2) 光井中
6位 14.95 永富 裕菜(2) 下関菊川中
7位 15.01 田中 杏弥(2) 上宇部中
8位 15.51 末広 栞子(2) 宇部東岐波中
予選【中2】 6組 (1.5)
1位 13.84 御蔵 茜咲(2) 防府国府中
2位 13.85 西村 萌杏(2) 萩西中
3位 14.37 松田 こころ(2) 下関日新中
4位 14.62 長谷川 優那(2) 光浅江中
5位 14.76 竹杉 稚捺(2) 宇部西岐波中
6位 15.00 光田 麻里(2) 下関菊川中
7位 15.25 波多野 心菜(2) 宇部黒石中
8位 15.56 迫田 彩里咲(2) 防府国府中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 14.12 重宗 さくら(2) 防府国府中
2位 14.24 櫛田 愛衣(2) 大嶺中
3位 14.29 安田 雛(2) 下関東部中
4位 14.64 熊谷 美優(2) 下関長府中
5位 14.69 浅原 よし乃(2) 柳井中
6位 15.00 野村 空愛(2) 山口徳地中
7位 15.24 神谷 七海(2) 防府国府中
8位 15.70 重村 樺凛(2) 岩国川下中
予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 13.52 烏田 歩美(2) 下関勝山中
2位 14.36 山本 明佳(2) 防府佐波中
3位 14.67 木村 奈津子(2) 萩東中
4位 14.71 大山 夏澄(2) 下関勝山中
5位 14.94 蘭香 穂乃花(2) 下関長府中
6位 15.11 嶋本 佳奈(2) 防府桑山中
7位 15.12 小方 咲希(2) 下松末武中
8位 15.62 平田 百(2) 周南桜田中
予選【中2】 9組 (2.0)
1位 13.77 小笹 愛可(2) 下関垢田中
2位 13.98 荒牧 春那(2) 周南岐陽中
3位 14.35 木藤 夏帆(2) 岩国麻里布中
4位 15.05 村田 由来(2) 防府右田中
5位 15.50 松中 嘉音(2) 萩むつみ中
予選【中2】 10組 (0.3)
1位 13.39 稲永 茉帆(2) 萩東中
2位 13.95 御手洗 悠未(2) 周南岐陽中
3位 14.04 田中 佑実(2) 防府国府中
4位 14.12 橋本 夢佳(2) 岩国麻里布中
5位 14.37 梅本 陽菜(2) 光島田中
6位 15.02 村田 千種(2) 木屋川中
7位 15.06 高木 千穂(2) 山陽小野田竜王中
8位 15.74 尾ノ上 るな(2) 県下関中等中
準決勝【中2】 1組 (0.1)
1位 13.52 田熊 柚(2) 田布施中
2位 13.81 烏田 歩美(2) 下関勝山中
3位 14.02 中村 清楓(2) 光島田中
4位 14.07 西村 萌杏(2) 萩西中
5位 14.14 御手洗 悠未(2) 周南岐陽中
6位 14.18 田中 佑実(2) 防府国府中
7位 14.36 形部 かおり(2) 下松末武中
8位 14.57 吉田 莉子(2) 県下関中等中
準決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.77 久保 瑞乃(2) 旭中
2位 13.99 小笹 愛可(2) 下関垢田中
3位 14.06 国清 怜那(2) 岩国中
4位 14.16 広中 菜乃(2) 山口大内中
5位 14.34 櫛田 愛衣(2) 大嶺中
6位 14.34 清水 陽愛(2) 山口鴻南中
7位 14.35 細田 真友子(2) 小野田中
8位 14.58 村田 梨緒(2) 岩国中
準決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 13.50 稲永 茉帆(2) 萩東中
2位 13.72 下村 みのり(2) 宇部西岐波中
3位 13.90 御蔵 茜咲(2) 防府国府中
4位 14.05 荒牧 春那(2) 周南岐陽中
5位 14.11 田野 亜莉紗(2) 上宇部中
6位 14.25 重宗 さくら(2) 防府国府中
7位 14.30 橋本 夢佳(2) 岩国麻里布中
8位 14.38 添郷 友実(2) 田布施中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 12.82 久保 瑞乃(2) 旭中
2位 13.52 稲永 茉帆(2) 萩東中
3位 13.73 下村 みのり(2) 宇部西岐波中
4位 13.74 烏田 歩美(2) 下関勝山中
5位 13.81 田熊 柚(2) 田布施中
6位 14.06 御蔵 茜咲(2) 防府国府中
7位 14.07 小笹 愛可(2) 下関垢田中
8位 14.11 中村 清楓(2) 光島田中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.17 坪倉 愛美(3) 下関長成中
2位 14.02 永谷 優美紗(3) 周南太華中
3位 14.25 広 紗希(3) 高川学園中
4位 14.88 渡辺 日菜子(3) 周南岐陽中
5位 16.03 河村 彩花(3) 周南桜田中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.12 中川 優里(3) 田布施中
2位 14.61 川満 有紗(3) 下関長成中
3位 14.81 住村 幸美(3) 周南富田中
4位 14.95 西村 心希(3) 下関菊川中
5位 15.13 黒田 綾(3) 防府佐波中
6位 15.20 荒木 千奈(3) 平生中
7位 15.67 河村 和奏(3) 防府佐波中
8位 16.64 平塚 茉凛(3) 周南太華中
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 13.74 中村 雪菜(3) 萩東中
2位 14.05 梶 ひなた(3) 小野田中
3位 14.13 中嶋 紗彩(3) 県下関中等中
4位 14.64 村田 紗楽(3) 岩国中
5位 14.88 久村 菜々美(3) 岩国麻里布中
6位 15.54 村井 美涼(3) 岩国川下中
7位 15.88 中村 風花(3) 周南太華中
予選【中3】 4組 (-0.4)
1位 13.18 河口 小百合(3) 岩国中
2位 14.22 岡村 ひかり(3) 豊田中
3位 14.28 溝口 真菜(3) 下関日新中
4位 14.77 佐伯 円香(3) 萩むつみ中
5位 14.95 中村 友香(3) 福栄小中
6位 15.41 室谷 麗(3) 宇部黒石中
7位 15.74 小川 聖七(3) 防府佐波中
予選【中3】 5組 (-0.2)
1位 13.58 沖田 心愛(3) 周南熊毛中
2位 14.23 河根 心夏(3) 下松末武中
3位 14.53 西村 柚香(3) 田布施中
4位 14.61 平本 瑞季(3) 柳井中
5位 14.66 村多 奏南(3) 下関東部中
6位 14.77 貞益 杏柚(3) 岩国川下中
7位 15.16 磯部 海羽(3) 周南太華中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 13.90 松本 莉未(3) 下関長成中
2位 14.10 国嶋 彩加(3) 下松末武中
3位 14.55 碧村 ひな(3) 山陽小野田高千帆中
4位 14.85 佐々木 彩乃(3) 山口大内中
5位 14.89 浦 恵里加(3) 田布施中
6位 15.40 山野 莉奈(3) 防府華陽中
7位 15.42 木谷 裕梨花(3) 周南太華中
8位 16.67 友田 千穂(3) 小野田中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 12.15 先村 若奈(3) 高川学園中
2位 14.53 中村 心音(3) 宇部黒石中
3位 14.77 河村 雅(3) 下関彦島中
4位 14.82 古谷 美乃(3) 山口大内中
5位 15.15 山根 日真莉(3) 光井中
6位 15.35 石部 愛子(3) 宇部黒石中
7位 15.76 松永 紗和(3) 下関垢田中
8位 15.77 山本 優藍(3) 上宇部中
予選【中3】 8組 (0.2)
1位 13.60 藤本 翔子(3) 高川学園中
2位 14.06 野中 美空(3) 下関勝山中
3位 14.44 竹本 莉菜(3) 光島田中
4位 14.71 蔵田 理緒(3) 萩東中
5位 14.76 山本 茅(3) 防府右田中
6位 15.00 大宮 小粋(3) 下関長成中
7位 15.93 金沢 ひまり(3) 上宇部中
予選【中3】 9組 (0.2)
1位 13.68 三井 綾乃(3) 山口小郡中
2位 13.70 中田 香葉(3) 野田学園中
3位 14.12 佐田国 史穏(3) 周南富田中
4位 14.29 来栖 若菜(3) 周南富田中
5位 14.82 三浦 萌愛(3) 周南富田中
6位 15.35 松村 知穂(3) 防府佐波中
7位 15.60 桝富 千里(3) 宇部常盤中
8位 16.17 岩本 珠佳(3) 福栄小中
準決勝【中3】 1組 (-0.1)
1位 13.20 坪倉 愛美(3) 下関長成中
2位 13.32 河口 小百合(3) 岩国中
3位 13.79 中村 雪菜(3) 萩東中
4位 13.84 松本 莉未(3) 下関長成中
5位 14.07 佐田国 史穏(3) 周南富田中
6位 14.15 中嶋 紗彩(3) 県下関中等中
7位 14.27 来栖 若菜(3) 周南富田中
8位 14.47 竹本 莉菜(3) 光島田中
準決勝【中3】 2組 (-0.2)
1位 13.11 中川 優里(3) 田布施中
2位 13.64 沖田 心愛(3) 周南熊毛中
3位 13.66 中田 香葉(3) 野田学園中
4位 14.08 永谷 優美紗(3) 周南太華中
5位 14.15 国嶋 彩加(3) 下松末武中
6位 14.22 溝口 真菜(3) 下関日新中
7位 14.44 岡村 ひかり(3) 豊田中
8位 14.66 中村 心音(3) 宇部黒石中
準決勝【中3】 3組 (-1.2)
1位 12.27 先村 若奈(3) 高川学園中
2位 13.55 藤本 翔子(3) 高川学園中
3位 13.86 三井 綾乃(3) 山口小郡中
4位 14.11 梶 ひなた(3) 小野田中
5位 14.16 野中 美空(3) 下関勝山中
6位 14.22 河根 心夏(3) 下松末武中
7位 14.46 広 紗希(3) 高川学園中
8位 14.62 西村 柚香(3) 田布施中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 12.09 先村 若奈(3) 高川学園中
2位 13.06 中川 優里(3) 田布施中
3位 13.21 坪倉 愛美(3) 下関長成中
4位 13.24 河口 小百合(3) 岩国中
5位 13.35 藤本 翔子(3) 高川学園中
6位 13.69 中田 香葉(3) 野田学園中
7位 13.76 中村 雪菜(3) 萩東中
8位 13.77 沖田 心愛(3) 周南熊毛中
予選 1組 (0.5)
1位 27.00 森宗 愛理(3) 下関東部中
2位 29.21 磯和 芙未子(3) 岩国麻里布中
3位 29.40 大村 琉夏(3) 大嶺中
4位 29.79 川崎 光稀(3) 県下関中等中
5位 30.12 河野 みずき(3) 山陽小野田竜王中
6位 30.91 大畠 夢(3) 上宇部中
7位 31.00 藤本 真緒(3) 山陽小野田高千帆中
8位 31.65 片山 小絵(3) 周南富田中
9位 32.48 勝木 和心(3) 小野田中
予選 2組 (0.5)
1位 28.39 河尻 真桜(3) 野田学園中
2位 29.20 村田 陽奈(2) 防府桑山中
3位 29.43 藤田 桜子(2) 光浅江中
4位 29.81 吉竹 俐乃(2) 山口大内中
5位 30.75 川崎 華怜(3) 下松末武中
6位 31.16 棟近 真凪(2) 周南富田中
7位 31.16 猶 咲那(3) 小野田中
予選 3組 (0.8)
1位 28.41 和田 桜月(3) 山口小郡中
2位 29.46 徳永 七菜(3) 周南岐陽中
3位 29.75 野口 絢音(3) 晃英館中
4位 29.82 林田 朱音(3) 県下関中等中
5位 29.97 秋本 優(3) 萩東中
6位 30.57 前田 帆乃楓(3) 下松末武中
予選 4組 (-0.3)
1位 27.86 森 夏音(3) 下関川中中
2位 28.51 立川 優菜(1) 周南周陽中
3位 28.99 礒部 梨沙(3) 山口小郡中
4位 29.75 桧垣 美結(3) 防府華陽中
5位 30.37 松原 果保(3) 周南岐陽中
6位 31.56 岸田 梨々花(3) 下関日新中
7位 31.65 光永 結菜(3) 下関日新中
8位 33.80 本田 陽依(2) 周南桜田中
決勝 (-0.6)
1位 26.94 森宗 愛理(3) 下関東部中
2位 28.13 森 夏音(3) 下関川中中
3位 28.47 河尻 真桜(3) 野田学園中
4位 28.68 和田 桜月(3) 山口小郡中
5位 28.80 立川 優菜(1) 周南周陽中
6位 29.15 礒部 梨沙(3) 山口小郡中
7位 29.38 村田 陽奈(2) 防府桑山中
8位 29.53 磯和 芙未子(3) 岩国麻里布中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 29.98 神田 琴音(1) 周南周陽中
2位 30.82 桜井 華奈(3) 田布施中
3位 31.64 宮内 真菜(3) 下関向洋中
4位 31.99 瀬戸口 裕奈(3) 宇部西岐波中
四種競技 2組 (-0.7)
1位 27.95 手嶋 美羽(3) 周南富田中
2位 29.19 高場 柚奈(3) 下関東部中
3位 29.49 堀沢 心希(3) 田布施中
4位 29.57 吉川 知里(3) 田布施中
5位 29.71 上野 菜々子(2) 小野田中
予選 1組
1位 2.25.25 島野 星来(1) 宇部厚南中
2位 2.26.85 原田 栞那(3) 宇部厚南中
3位 2.27.19 藤村 李魅(2) 周南周陽中
4位 2.27.81 高木 萌衣(3) 周南岐陽中
5位 2.27.95 藤田 莉乃(3) 県下関中等中
6位 2.28.07 川村 夏美(3) 田布施中
7位 2.28.32 神田 青葉(2) 周南岐陽中
8位 2.28.46 本田 恵麻(2) 木屋川中
9位 2.29.08 磯崎 あゆみ(3) 高川学園中
10位 2.30.26 河野 愛純(1) 山口小郡中
11位 2.31.07 大内 理愛(2) 小野田中
12位 2.31.08 金子 瑛怜(1) 高川学園中
13位 2.37.13 青木 愛莉(3) 光島田中
14位 2.39.78 竹島 彩葉(3) 山口鴻南中
15位 2.44.87 古重 笑愛(2) 上宇部中
予選 2組
1位 2.27.43 玉本 莉子(1) 周南熊毛中
2位 2.30.74 田原 結菜(2) 山口鴻南中
3位 2.31.24 重山 歩美(2) 萩東中
4位 2.31.73 越智 雅(3) 山陽小野田高千帆中
5位 2.31.83 野上 真央(2) 萩東中
6位 2.33.53 来嶋 玲水(3) 下関勝山中
7位 2.36.51 東 菜帆(2) 田布施中
8位 2.36.88 青柳 唯(3) 周南富田中
9位 2.36.89 魚谷 実来(3) 周南岐陽中
10位 2.36.89 古谷 咲結(3) 周南富田中
11位 2.37.82 片野 瑠唯(3) 下松久保中
12位 2.38.07 下畑 有莉紗(2) 平生中
13位 2.39.60 山下 厘(3) 下関菊川中
14位 2.40.34 畠山 千佳(3) 小野田中
15位 2.52.07 岡田 藍(3) 下関菊川中
予選 3組
1位 2.32.43 水田 清梨(2) 山口鴻南中
2位 2.32.56 原田 青奈(3) 周南富田中
3位 2.33.90 金田 乃々花(2) 下関長府中
4位 2.34.53 重永 楓(2) 周南周陽中
5位 2.35.47 岩本 真歩(1) 周南周陽中
6位 2.36.05 滝 唯那(2) 山陽小野田高千帆中
7位 2.36.93 海地 さやか(1) 高川学園中
8位 2.39.19 松尾 希歩(3) 防府国府中
9位 2.41.67 上田 凛(2) 山口大内中
10位 2.42.67 金子 実由(2) 萩西中
11位 2.43.52 落合 柚月(2) 宇部厚南中
12位 2.45.98 山本 千夏(3) 下関長府中
13位 2.46.11 重矢 梨里(2) 下関日新中
予選 4組
1位 2.32.37 富岡 一咲(2) 防府右田中
2位 2.32.66 政次 梨花(1) 柳井中
3位 2.32.99 清木 美来(1) 周南菊川中
4位 2.33.08 室田 萌華(3) 山口小郡中
5位 2.33.20 岡田 桃佳(1) 高川学園中
6位 2.35.58 小山 ゆい(1) 周南周陽中
7位 2.39.28 安村 美佑(1) 周南菊川中
8位 2.41.77 村田 愛菜(2) 岩国中
9位 2.43.20 小田崎 愛子(2) 下関向洋中
10位 2.46.30 伊東 歩美(1) 山陽小野田高千帆中
11位 2.46.96 坂根 海咲(3) 光井中
12位 2.48.34 徳田 育歩(2) 柳井中
13位 2.56.45 依田 芽桜(3) 山陽小野田高千帆中
予選 5組
1位 2.40.07 河崎 佳乃(2) 県下関中等中
2位 2.43.70 穂谷 遥香(3) 岩国川下中
3位 2.44.21 岩瀬 羽未(1) 周南周陽中
4位 2.45.33 中村 初音(3) 長門深川中
5位 2.45.84 小戸 悠生奈(3) 下関勝山中
6位 2.47.22 土井 絢加(3) 下関勝山中
7位 2.47.59 安田 遥香(1) 光浅江中
8位 2.48.92 組島 綸乃(2) 下松末武中
9位 2.49.35 藤本 実桜(2) 大嶺中
10位 2.50.42 高来 彩音(3) 下松末武中
11位 2.50.96 沖本 夏菜(2) 岩国中
12位 2.51.08 恒富 七海(1) 周南岐陽中
13位 3.08.65 長津 桜空(2) 下関向洋中
予選 6組
1位 2.38.79 江口 留菜(3) 萩西中
2位 2.42.25 根賀 千沙希(1) 高川学園中
3位 2.44.39 松田 夏那梨(3) 周南周陽中
4位 2.44.86 松井 乃愛(1) 防府桑山中
5位 2.47.18 大下 心花(1) 下関菊川中
6位 2.47.52 高野 瑞晴(1) 山陽小野田高千帆中
7位 2.48.33 山口 瑞樹(3) 県下関中等中
8位 2.48.55 牧心 暖(3) 周南岐陽中
9位 2.48.95 山根 瑠華(3) 光島田中
10位 2.50.14 小川 桃奈(3) 防府華陽中
11位 2.50.43 辻 彩花(3) 宇部常盤中
12位 3.00.10 岡村 灯(3) 光島田中
13位 3.06.31 吉富 七絵(1) 宇部西岐波中
予選 7組
1位 2.47.71 中野 愛美(2) 宇部厚南中
2位 2.47.84 伊藤 倫世(1) 萩東中
3位 2.48.06 奥平 捺苗(2) 柳井中
4位 2.48.55 土井 友莉(1) 下関勝山中
5位 2.49.47 井上 紗和(1) 萩東中
6位 2.49.85 永田 美樹(3) 下関勝山中
7位 2.50.96 山本 栞(1) 上宇部中
8位 2.52.22 滝 琴那(1) 山陽小野田高千帆中
9位 2.54.71 中薗 百々羽(1) 下関勝山中
10位 2.57.35 中野 百香(2) 小野田中
11位 2.58.72 源田 真緒(2) 長門深川中
12位 3.01.03 新山 桜子(2) 宇部東岐波中
13位 3.05.60 田尾 心音(2) 宇部西岐波中
14位 3.14.26 河村 希(2) 宇部常盤中
予選 8組
1位 2.32.19 岩本 愛生(2) 周南太華中
2位 2.41.56 土屋 真子(1) 周南熊毛中
3位 2.48.81 吉津 沙希(3) 周南太華中
4位 2.54.21 柳瀬 泉希(1) 周南富田中
5位 2.54.73 佐野 芹奈(1) 大島中
6位 2.54.85 原田 一葉(1) 周南富田中
7位 2.59.25 高杉 文梨(3) 周南富田中
8位 3.00.92 奥田 悠月(1) 上宇部中
9位 3.08.27 沢見 野々香(1) 上宇部中
10位 3.08.72 河野 小夏(1) 萩東中
11位 3.09.16 山根 瑠菜(1) 萩西中
予選 9組
1位 2.40.80 岡田 姫花(1) 周南熊毛中
2位 2.44.93 中嶋 菜月(1) 大嶺中
3位 2.48.73 山本 陽向(1) 山口鴻南中
4位 2.51.13 西田 陽香(3) 岩国中
5位 2.51.72 山崎 乃恵瑠(1) 防府桑山中
6位 2.53.21 中山 彩花(1) 宇部藤山中
7位 2.55.24 原 若菜(1) 山口大内中
8位 2.55.88 末富 葵桜(1) 宇部常盤中
9位 2.56.21 長安 和心(1) 防府桑山中
10位 2.56.48 松本 るり(1) 山口鴻南中
11位 3.05.57 安藤 星梨(3) 宇部常盤中
12位 3.13.80 三森 華(3) 周南太華中
13位 3.26.77 大屋 優芽(3) 宇部常盤中
決勝
1位 2.22.87 島野 星来(1) 宇部厚南中
2位 2.25.72 原田 栞那(3) 宇部厚南中
3位 2.26.67 川村 夏美(3) 田布施中
4位 2.27.25 神田 青葉(2) 周南岐陽中
5位 2.29.44 高木 萌衣(3) 周南岐陽中
6位 2.32.07 藤村 李魅(2) 周南周陽中
7位 2.36.46 藤田 莉乃(3) 県下関中等中
タイムレース 1組
1位 4.50.96 根賀 美沙希(3) 高川学園中
2位 4.55.86 松本 友(3) 下関垢田中
3位 4.59.92 寺岡 優花(3) 周南周陽中
4位 5.00.17 藤川 花楓(2) 萩西中
5位 5.01.72 船戸 美羽(2) 田布施中
6位 5.02.68 古田 萌華(3) 田布施中
7位 5.05.25 西山 明莉(2) 防府国府中
8位 5.07.48 西嶋 夏樹沙(2) 安岡中
9位 5.07.54 有吉 咲楽(3) 周南周陽中
10位 5.08.60 兼清 陽菜(2) 周南周陽中
11位 5.10.73 秋田 真那(3) 周南岐陽中
12位 5.12.52 柏原 実里(2) 周南周陽中
13位 5.17.00 渡辺 紅李(2) 周南菊川中
14位 5.18.04 清松 梨花(3) 光島田中
15位 5.19.40 土肥 珠梨(3) 平生中
16位 5.21.09 上村 陽色(3) 下関川中中
17位 5.37.36 森谷 陽(3) 周南岐陽中
タイムレース 2組
1位 5.10.84 和久 利千愛(1) 長門深川中
2位 5.16.43 大久保 華(2) 光浅江中
3位 5.17.72 西山 こと乃(2) 萩東中
4位 5.19.76 田端 咲希(3) 防府国府中
5位 5.21.36 斎藤 彩葉(2) 木屋川中
6位 5.26.20 森上 希花(2) 安岡中
7位 5.26.69 原 せりか(3) 防府右田中
8位 5.28.15 梅本 空(3) 小野田中
9位 5.32.46 平川 彩音(2) 山口小郡中
10位 5.34.33 富永 華澄(2) 防府桑山中
11位 5.34.92 古谷 愛実理(3) 山口大内中
12位 5.35.45 窪野 未悠(2) 光島田中
13位 5.37.85 藤富 那奈(2) 下関菊川中
14位 5.39.98 長尾 柚葉(2) 山陽小野田高千帆中
15位 5.40.01 倉岡 唯羽(3) 山陽小野田高千帆中
16位 5.42.15 福本 愛可(3) 下関菊川中
17位 5.44.75 堀田 あかり(2) 光島田中
18位 5.45.40 野間 理佐子(3) 防府小野中
19位 5.56.69 奈良 原葵(3) 防府佐波中
タイムレース 3組
1位 5.14.48 田辺 佑奈(2) 山口鴻南中
2位 5.23.81 川村 はる(2) 田布施中
3位 5.35.03 西村 栄花(2) 田布施中
4位 5.36.96 城山 結妃(2) 下関日新中
5位 5.39.43 兼常 真帆(1) 山口川西中
6位 5.41.22 秋田 夢南(3) 田布施中
7位 5.41.45 金崎 咲菜(3) 下関東部中
8位 5.45.74 浜本 あおい(2) 木屋川中
9位 5.46.87 金崎 陽菜(3) 下関東部中
10位 5.47.22 宮川 真綸(2) 防府佐波中
11位 5.47.81 川松 葉生(2) 下関東部中
12位 5.49.42 野村 心海(2) 県下関中等中
13位 5.50.56 本光 世奈(3) 宇部西岐波中
14位 5.57.38 柳 彩生(2) 山陽小野田高千帆中
15位 6.03.65 川崎 綾音(2) 宇部厚南中
16位 6.06.76 梶井 彩加(3) 下関垢田中
17位 6.07.77 影山 晴菜(2) 下松末武中
18位 6.09.17 倉光 菜々美(2) 上宇部中
タイムレース 4組
1位 5.15.60 後藤 優伽(1) 山口鴻南中
2位 5.15.63 青木 美空(1) 山口湯田中
3位 5.22.82 中野 朋恵(2) 岩国麻里布中
4位 5.30.31 佐藤 悠(1) 周南福川中
5位 5.34.04 海田 悠乃(2) 宇部厚南中
6位 5.34.06 木本 光(2) 山口小郡中
7位 5.35.33 柳楽 優月(1) 周防大島安下庄中
8位 5.36.69 三吉 花佳(3) 周南太華中
9位 5.41.03 宮脇 彩華(1) 宇部厚南中
10位 5.44.80 田中 音々(2) 岩国麻里布中
11位 5.54.38 石川 咲幸(1) 山口白石中
12位 5.55.37 藤井 琉花(1) 宇部黒石中
13位 5.57.00 中谷 来美(2) 田布施中
14位 5.59.21 河内 想来(1) 宇部黒石中
15位 6.01.84 嶋田 千夏(3) 山陽小野田竜王中
16位 6.24.09 江藤 佑菜(1) 宇部厚南中
17位 6.28.93 梅下 望愛(2) 宇部黒石中
18位 6.34.78 青柳 華奈(1) 山陽小野田竜王中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.18 河井 理紗(3) 田布施中
2位 16.00 永田 祥恵(3) 下関勝山中
3位 17.96 古川 芹(3) 下関勝山中
4位 18.21 竹内 綾(3) 山口鴻南中
5位 19.03 中村 琴葉(2) 防府桑山中
6位 20.31 好村 藍生(3) 周南富田中
7位 20.54 中間 莉乃(3) 岩国中
予選 2組 (0.8)
1位 16.68 幸坂 奈苗(2) 山口鴻南中
2位 17.32 飯田 唯(3) 光浅江中
3位 18.12 柿田 美羽(3) 岩国中
4位 18.34 北本 愛果莉(2) 防府右田中
5位 19.39 中野 里咲(2) 下関東部中
6位 19.42 青山 京子(3) 下松末武中
7位 20.32 山本 琉惟(3) 周南熊毛中
予選 3組 (0.5)
1位 16.25 中小路 優杏(3) 萩むつみ中
2位 16.39 渡辺 菜々実(3) 山口小郡中
3位 17.88 平田 萌恵(3) 萩東中
4位 18.40 徳永 胡乃桃(3) 高川学園中
5位 18.81 尾海 玲奈(3) 下関日新中
6位 18.89 真田 恋菜(3) 下関川中中
7位 19.06 吉富 小梅(2) 宇部西岐波中
8位 21.22 沢田 愛菜(3) 山口小郡中
決勝 (-0.2)
1位 15.39 河井 理紗(3) 田布施中
2位 16.18 中小路 優杏(3) 萩むつみ中
3位 16.30 永田 祥恵(3) 下関勝山中
4位 16.47 渡辺 菜々実(3) 山口小郡中
5位 17.00 幸坂 奈苗(2) 山口鴻南中
6位 17.42 平田 萌恵(3) 萩東中
7位 17.58 飯田 唯(3) 光浅江中
8位 17.70 古川 芹(3) 下関勝山中
四種競技 1組 (1.2)
1位 16.22 手嶋 美羽(3) 周南富田中
2位 18.49 桜井 華奈(3) 田布施中
3位 18.63 吉川 知里(3) 田布施中
4位 21.49 瀬戸口 裕奈(3) 宇部西岐波中
四種競技 2組 (1.3)
1位 18.55 神田 琴音(1) 周南周陽中
2位 18.76 堀沢 心希(3) 田布施中
3位 18.87 高場 柚奈(3) 下関東部中
4位 19.28 上野 菜々子(2) 小野田中
5位 21.79 宮内 真菜(3) 下関向洋中
タイムレース 1組
1位 55.08小野田中
2位 55.42下松末武中
3位 55.58周南周陽中
4位 56.86下関日新中
5位 57.12山陽小野田高千帆中
6位 57.27柳井中
7位 58.99宇部黒石中
タイムレース 2組
1位 55.16岩国麻里布中
2位 55.48県下関中等中
3位 57.03下関垢田中
4位 57.21宇部西岐波中
5位 57.55周南熊毛中
6位 58.59防府佐波中
7位 58.89平生中
8位 64.26周南桜田中
タイムレース 3組
1位 55.61大嶺中
2位 55.76光浅江中
3位 56.04長門深川中
4位 56.75防府桑山中
5位 57.59下関彦島中
6位 58.89下関菊川中
7位 59.19防府華陽中
タイムレース 4組
1位 53.91萩東中
2位 54.73防府国府中
3位 55.28周南富田中
4位 55.29下関川中中
5位 55.31萩西中
6位 56.40防府右田中
7位 56.81山口大内中
タイムレース 5組
1位 51.40高川学園中
2位 53.02下関東部中
3位 53.12田布施中
4位 53.25下関勝山中
5位 53.54下関長成中
6位 53.61山口小郡中
7位 54.70周南岐陽中
8位 54.76岩国中
決勝
1位 1.51 江本 安佳哩(3) 下松末武中
2位 1.48 森下 七海(3) 萩西中
3位 1.45 玉井 琴都(3) 下関川中中
4位 1.45 鍋山 侑花(3) 大嶺中
5位 1.40 竹浦 亜弥(3) 田布施中
6位 1.35 永田 啓恵(1) 下関勝山中
6位 1.35 佐々木 花梨(3) 大嶺中
8位 1.35 石川 千尋(3) 防府国府中
9位 1.35 静間 玲奈(3) 下関長成中
10位 1.35 西村 萌衣(3) 高川学園中
11位 1.30 堀田 瑞央(3) 光浅江中
11位 1.30 佐伯 翠咲(3) 萩東中
13位 1.30 鎌田 日和(3) 平生中
14位 1.25 吉田 ゆう(3) 下関彦島中
14位 1.25 下瀬 未裕(1) 防府右田中
14位 1.25 上田 逢(2) 高川学園中
14位 1.25 生田 夏海(3) 小野田中
18位 1.25 長岡 愛姫(2) 萩東中
19位 1.25 林 結衣(3) 県下関中等中
20位 1.20 中村 弥幸(2) 平生中
四種競技
1位 1.52 手嶋 美羽(3) 周南富田中
2位 1.30 上野 菜々子(2) 小野田中
2位 1.30 堀沢 心希(3) 田布施中
4位 1.30 吉川 知里(3) 田布施中
5位 1.25 高場 柚奈(3) 下関東部中
6位 1.25 神田 琴音(1) 周南周陽中
7位 1.20 宮内 真菜(3) 下関向洋中
8位 1.15 瀬戸口 裕奈(3) 宇部西岐波中
9位 1.15 桜井 華奈(3) 田布施中
決勝
1位 4.99 (0.2) 山口 七愛(2) 下関東部中
2位 4.68 (0.6) 住吉 由羽(3) 岩国麻里布中
3位 4.65 (0.6) 河村 優海(3) 田布施中
4位 4.55 (-0.3) 川野 真奈(1) 下関垢田中
5位 4.51 (-0.2) 末広 由奈(3) 防府右田中
6位 4.45 (-0.4) 森重 姫良(2) 周南富田中
7位 4.41 (-0.4) 阪本 明希(2) 防府桑山中
8位 4.31 (0.2) 藤井 怜(3) 萩西中
9位 4.28 (-0.4) 大田 美咲(3) 平生中
10位 4.23 (0.0) 中村 佳純(3) 周南岐陽中
11位 4.15 (0.1) 阿部 心咲(2) 光島田中
12位 4.13 (0.1) 村岡 星奈(3) 岩国中
13位 4.10 (0.1) 浜川 綸(3) 下松末武中
14位 4.04 (0.1) 森田 遼(3) 萩むつみ中
15位 4.03 (0.0) 原田 星(3) 山口大内中
16位 4.01 (0.6) 漆原 千花(3) 下関勝山中
17位 4.01 (-0.1) 西村 藍沙(3) 光浅江中
18位 3.98 (-1.0) 伊藤 愛香(3) 周南熊毛中
19位 3.98 (0.1) 小原 彩花(2) 岩国麻里布中
20位 3.97 (0.8) 稲田 はるる(1) 上宇部中
21位 3.95 (0.7) 西村 陽南(3) 福栄小中
22位 3.92 (-0.7) 石田 華亜奈(3) 山口鴻南中
23位 3.91 (0.1) 谷村 実優(3) 山口小郡中
24位 3.87 (-1.4) 鶴岡 七海(3) 下関勝山中
25位 3.87 (0.0) 江本 弥生(3) 周防大島東和中
26位 3.82 (-0.1) 刀祢 そら(1) 萩西中
27位 3.80 (-0.4) 豊田 菜桜(2) 防府桑山中
28位 3.77 (0.8) 西村 和奏(3) 光浅江中
29位 3.76 (-0.4) 藤田 夏穂(1) 萩西中
30位 3.72 (0.1) 吉次 音葉(2) 小野田中
31位 3.72 (-0.3) 伊藤 柚月(3) 平生中
32位 3.67 (1.5) 中原 杏(3) 柳井中
33位 3.63 (0.3) 中野 瑠菜(2) 下関勝山中
34位 3.62 (0.1) 長岡 里央菜(1) 萩西中
35位 3.61 (-0.1) 安井 琴音(3) 防府右田中
36位 3.54 (0.0) 長広 美優(3) 山口小郡中
37位 3.45 (-0.1) 花神 苺羽(3) 防府右田中
38位 3.40 (0.8) 村田 夏海(1) 萩西中
39位 3.31 (0.8) 中原 結稀(3) 防府華陽中
40位 3.26 (-0.1) 藤田 夏鈴(3) 小野田中
41位 3.17 (-0.4) 川村 姫楓(2) 小野田中
決勝
1位 12.27 馬嶋 鞠花(3) 柳井中
2位 10.86 神崎 美妃(3) 旭中
3位 10.75 中村 乃々子(3) 周南周陽中
4位 10.16 高橋 椛(2) 萩西中
5位 10.12 徳田 早希(3) 光島田中
6位 10.06 金子 穂乃花(3) 萩西中
7位 9.87 秋川 碧(2) 下関川中中
8位 9.86 田端 胡春(3) 下関勝山中
9位 8.61 近藤 葵(2) 岩国麻里布中
10位 8.60 田中 莉乃(3) 田布施中
11位 8.41 竹本 光羽(3) 宇部厚南中
12位 8.35 城戸 涼香(3) 山口小郡中
13位 8.32 岩本 夏姫(3) 下松末武中
14位 8.28 福永 美羽(2) 周南太華中
15位 8.20 西野 果歩(2) 下関勝山中
16位 8.18 森田 美羽(3) 防府国府中
17位 8.07 野村 奏心(3) 防府桑山中
18位 8.04 山本 凛(3) 萩東中
19位 7.86 増山 ひより(3) 上宇部中
20位 7.64 山本 侑奈(3) 防府佐波中
21位 7.61 市瀬 愛梨(3) 山口小郡中
22位 7.34 待鳥 美咲(2) 防府国府中
23位 7.31 重見 凛(3) 山口小郡中
24位 7.28 中野 今日佳(2) 周南周陽中
25位 7.28 黒田 真衣佳(3) 下関日新中
26位 7.12 伊藤 楽菜(2) 下関日新中
27位 7.09 石原 叶恋(3) 宇部黒石中
28位 7.02 山田 琉衣(2) 岩国川下中
29位 6.87 岡崎 景菜(1) 山陽小野田竜王中
30位 6.87 岡本 愛央(3) 下関日新中
31位 6.78 山下 美和子(2) 小野田中
32位 6.77 水野 向日葵(3) 下関勝山中
33位 6.67 中浜 里桜(3) 周南富田中
34位 6.41 三春 莉音那(2) 防府国府中
35位 5.94 山崎 咲絢(1) 宇部厚南中
四種競技
1位 8.69 上野 菜々子(2) 小野田中
2位 7.91 堀沢 心希(3) 田布施中
3位 7.75 瀬戸口 裕奈(3) 宇部西岐波中
4位 7.33 吉川 知里(3) 田布施中
5位 6.86 高場 柚奈(3) 下関東部中
6位 6.65 手嶋 美羽(3) 周南富田中
7位 6.63 宮内 真菜(3) 下関向洋中
8位 6.56 桜井 華奈(3) 田布施中
9位 4.95 神田 琴音(1) 周南周陽中
決勝
1位 2280 手嶋 美羽(3) 周南富田中
2位 1734 堀沢 心希(3) 田布施中
3位 1721 上野 菜々子(2) 小野田中
4位 1703 吉川 知里(3) 田布施中
5位 1627 高場 柚奈(3) 下関東部中
6位 1480 神田 琴音(1) 周南周陽中
7位 1438 桜井 華奈(3) 田布施中
8位 1191 瀬戸口 裕奈(3) 宇部西岐波中
9位 1168 宮内 真菜(3) 下関向洋中

フォローする