第260回熊本県熊本市陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第260回熊本県熊本市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第260回熊本県熊本市陸上記録会

会場:熊本市水前寺
開催日:2021年7月24日

タイムテーブル2021年

スタートリスト2021年

start-list

スタートリスト タイムレース 1組
渡邊 悠斗(2) 東海大星翔高
緒方 竜巳 KYAC
春木 智裕(3) 蘇陽中
藤島 翼 AD損保
二子石 明大 熊本陸協
安尾 龍騎(2) 小川工業高
坂田 羽琉(1) 慶誠高
佐竹 優汰(3) 久留米大
スタートリスト タイムレース 2組
古賀 元得(1) 熊本北高
河野 将己 熊本陸協
久保田 洋平(3) 熊本大
村田 樹(2) 熊本大
金場 雅虎(3) 出水中
井﨑 界璃(2) 小川工業高
工藤 翔(2) 開新高
加納 義己(1) 慶誠高
スタートリスト タイムレース 3組
上田 拓海(2) 学園大付属高
加藤 優翔(2) 玉名高
松本 蓮(3) 益城中
森 太志(2) 熊本大
遠山 顕人(2) 小川工業高
原口 太一(2) 熊本大
本田 昂(2) 必由館高
村田 悠斗(2) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 4組
小夏 亜優斗(2) 熊本学園大
木下 夢叶(1) 慶誠高
赤松 晴樹(2) 宇土高
橋本 慈陸(1) 熊本高
通山 隆人 アスリートワーク
竹下 侑希(3) 熊本学園大
岡本 堅稔(2) 熊本学園大
渕上 夏旺(2) 熊本学園大
スタートリスト タイムレース 5組
白井温(2) 西合志南中
黒田 寛次(1) 小川工業高
市原 遼太(1) 東海大星翔高
戸田 唯人(1) 小川工業高
堀井 竜成(1) 小川工業高
西村 賢祐(2) 熊本北高
小川 晴瑠(3) 長嶺中
鎌田 翔太郎(2) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 6組
高橋 佳久 アスリートワーク
鈴木 翔大(1) 第二高
磯部 大晴(2) 学園大付属高
中道 蓮太郎(1) 第二高
河澄 佑輝人 アスリートワーク
野田 賢伸(3) 菊陽中
渡邉 李凰(1) 慶誠高
甲斐 颯人 KYAC
スタートリスト タイムレース 7組
山﨑 航希(1) 慶誠高
山本 星渚(1) 小川工業高
宮下 拓馬 熊本陸協
松永 駿人(1) 小川工業高
太田 大斗(1) 熊本商高
片山 翔馬(3) あみつJT
柳田 達哉(1) 熊本高
野中 渉世(3) 下益城城南中
スタートリスト タイムレース 8組
坂口 大翔(1) 下益城城南中
猪股 駿(2) 第二高
丸山 渉太(2) 東海大星翔高
中山 翔(2) 東海大星翔高
柿本 晃太朗(2) 熊本高専八代
甲斐 未来(2) 甲佐高
三隅 樹(2) 熊学大付中
齊脇 匡駿 KYAC
スタートリスト タイムレース 9組
今村 駿佑(2) 学園大付属高
鎌田 大獅(1) RUNアシスト
黒田 悠斗(2) RUNアシスト
中熊 一晴(1) 第二高
米森 志道(1) 小川工業高
山田 羽魅(2) 甲佐高
北須賀 春希(3) 出水中
牛嶋 誠人(1) 熊本商高
スタートリスト タイムレース 10組
藤本 晴斗(2) 長嶺中
関 空 熊障陸協
椎葉 櫻雅(2) 八代一中
吉倉 悠太 熊本県庁
村上 亮輔 SARU
佐藤 圭吾(2) 出水中
小田 歩(1) 慶誠高
前田 励斗(3) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 11組
大山 虎起(2) RUNアシスト
吉村 勇一朗 熊本陸協
坂本涼真(3) 西合志南中
井上叶大(3) 西合志南中
永廣 琉惺(3) 下益城城南中
和田佳大(1) 西合志南中
荒尾 昌哉(2) 甲佐高
竹迫貴寛(3) 西合志南中
スタートリスト タイムレース 12組
辻 陽太(3) 託麻中
大賀 遙斗(2) 長嶺中
村上 駿斗(3) 砥用中
宮﨑 陽斗(3) 長嶺中
中島 未来(3) 益城中
濱本 脩太(2) KURS
井上 嵩十(2) 帯山中
有水 駿介(2) 熊本商高
スタートリスト タイムレース 13組
山邉 碧(3) 蘇陽中
関 颯(2) 開新高
池内 魁心(3) 菊陽中
木村 伶(2) 錦ケ丘中
麻生 旺資(2) 出水中
西尾結慎(1) 西合志南中
折小野裕真(2) 西合志南中
住永 優富(3) 益城中
スタートリスト タイムレース 14組
山本 柊斗(1) 第二高
村田 斗海(3) 熊本西原中
桑田広葉(2) 西合志南中
松村 昊真(3) 下益城城南中
二宮 そら(2) 蘇陽中
岩田利虎(3) 西合志南中
大友 羚雄(2) 出水中
舛元 亮輔(2) 託麻中
スタートリスト タイムレース 15組
川田 更(1) 必由館高
五十嵐 正博(2) 出水中
水野 天悠(2) 益城中
植田 漣人(1) RUNアシスト
西岡 幸恩(1) 錦ケ丘中
岩田 一暉(1) 熊本商高
福浦 貴仁 熊本陸協
池田 圭吾(3) 下益城城南中
スタートリスト タイムレース 16組
古荘 悠(2) 菊陽中
東 慶心(2) 託麻中
徳満 璃星(3) 菊陽中
藤川 善(1) 益城中
吉村 達紀(2) 開新高
三嶋 遥斗(3) 菊陽中
中島 和仁(2) 菊陽中
安藤 理仁(2) 菊陽中
スタートリスト タイムレース 17組
原口 晃希(1) 益城中
福田 光希(2) 託麻中
鈴木 柊祐(2) 菊陽中
巻 海吏(2) 菊陽中
中園 宗佑(2) 力合中
池松 蒼一郎(2) 菊陽中
河野 舜正(3) 益城中
志垣 大吉(2) 託麻中
スタートリスト タイムレース 18組
森山 空(1) 出水中
林﨑哲平(1) 西合志南中
入江 聖太(2) 錦ケ丘中
城本 征宗(2) 錦ケ丘中
佐々 真紀斗(1) 託麻中
平野 颯真(1) 託麻中
山下夕貴丸(2) 西合志南中
中村 昊心(1) 八代一中
スタートリスト タイムレース 19組
前田和馬(2) 西合志南中
村上勇斗(2) 西合志南中
村上 優太(2) 砥用中
興梠 亜蘭(1) 蘇陽中
上野 航(2) 熊学大付中
髙原 飛鳥(1) 出水中
野中 悠世(2) 下益城城南中
田中聖羅(1) 西合志南中
スタートリスト タイムレース 20組
萩原 悠斗(2) 長嶺中
堤 優雅(2) 錦ケ丘中
三村 直雅(2) 託麻中
楠田翔磨(1) 西合志南中
村上 瑠清(2) 益城中
岩﨑 大河(1) 下益城城南中
高橋 佑弥(1) アスリートワーク
川上 真寛(1) 長嶺中
スタートリスト タイムレース 21組
石山 諒(1) アスリートワーク
吉永 宗平(1) 菊陽中
松野 響(1) 下益城城南中
塩見 昊平(2) 長嶺中
河内 敦也(1) 益城中
藤田 叶志(1) あみつJT
木庭 吟師(2) 託麻中
谷脇 光輝(1) 菊陽中
スタートリスト タイムレース 22組
平野 真聖(1) 託麻中
木下 悟(1) 託麻中
谷村 遥都(2) 下益城城南中
奥山 遼大(2) 出水中
高橋 大和(1) 熊学大付中
鑪 一成(2) 錦ケ丘中
佐藤成峰(1) 西合志南中
藤井 秋静(1) 益城中
スタートリスト タイムレース 23組
水洗 一麿(2) 下益城城南中
中尾 颯太(1) 託麻中
田頭 宥生莉(1) 熊学大付中
川島蓮(1) 西合志南中
狩場 悠飛(1) 熊学大付中
野尻 佑(1) 熊学大付中
長野虎太郎(1) 西合志南中
本田 朋広(2) 託麻中
スタートリスト タイムレース 24組
松本瑛夢(1) 西合志南中
嶋本 結和(1) 益城中
本山 博貴(1) 出水中
野島 心(1) 出水中
永田直郎(1) 西合志南中
小田原英俊(1) 熊本西原中
海老原 誠(1) 帯山中
中野 光祐(1) 熊学大付中
スタートリスト タイムレース 1組
大生 駿介 ARITAUNITED
増田 浩己 熊本陸協
宮本 稜空(2) 玉名高
野崎 稜真(1) 熊本学園大
本田 人士(3) 熊本学園大
西川 誠人(2) 東海大星翔高
スタートリスト タイムレース 2組
峰平 蒼己(3) 大津中
中村 一樹 AIAC
稲葉 光風(3) 宇土中
前田 煌太(1) 東海大星翔高
仁尾 勇希(2) 東海大星翔高
窪薗 遥人(3) 託麻中
スタートリスト タイムレース 3組
宮田 結伍(1) 長嶺中
森澤 祐雅 熊障陸協
藤本 修悟(1) 東海大星翔高
本田 兆(1) 長嶺中
道済 響月(1) 益城中
スタートリスト タイムレース 1組
上野 聖史 AIAC
内田 佳偉人(2) 玉名高
溝江 智(2) 熊本大
阿部 誉史 ホンダ熊本
有働 月(4) 熊本学園大
清田 飛羽(1) 熊本学園大
永村 健人(2) 熊本学園大
スタートリスト タイムレース 2組
藤井 克仁(1) 熊本商高
楠見 和弘(3) 熊本学園大
堺健心(3) 西合志南中
五郎丸 純史(2) 熊本学園大
見﨑 奏汰(3) 砥用中
柳 鳳太郎(1) 玉名高
椋木 颯俊(3) 帯山中
スタートリスト タイムレース 3組
渡邉 虹童(2) 力合中
上戸 孔喜(2) 帯山中
西村圏悟(3) 西合志南中
中島 泰斗(1) 熊本商高
若松大雅(2) 西合志南中
檜室彰近(1) 西合志南中
田中 煌葉(1) 熊本北高
スタートリスト タイムレース 1組
古庄琉衣(3) 西合志南中
松若陸(3) 西合志南中
中島 佳孝(1) 菊陽中
山口 歩蓮(1) 津奈木中
山内 隆之介(3) 託麻中
小原 真雄(1) あみつJT
今村 蓮(1) 錦ケ丘中
緒方悠大(1) 西合志南中
髙木朝日(1) 西合志南中
前田眞吾(1) 西合志南中
姫野 悠翔(2) 蘇陽中
上野 璃玖(1) 大津中
藤本 琥太郎(2) あみつJT
小嶋 騎士(1) 益城中
阿曽田 陸(1) 菊陽中
今泉 颯斗(1) 菊陽中
北村 優迅(1) 菊陽中
田上 康多(1) 益城中
福山 結都(1) 津奈木中
古澤 佑磨(1) 津奈木中
佐藤 汰一(1) 大津中
曾我虎太郎(1) 西合志南中
八石真仁(1) 西合志南中
柚木晴壮(1) 西合志南中
福島 樹(1) 力合中
猪本 遥陽(1) 熊本北高
西山 慎之介(1) 熊本北高
スタートリスト タイムレース 2組
林 侑紀斗(1) 津奈木中
渡邊 翔太(2) 宇土高
渡辺 稟汰朗(2) 長嶺中
福原歩(1) 西合志南中
岩城 平童 竜北クラブ
吉野 功眞(2) 菊陽中
吉永 侑介(2) 第二高
平田 拓海(1) 益城中
原大晴(3) 西合志南中
岩﨑 希空(1) 津奈木中
立山 瑠梛(1) 錦ケ丘中
田中 大翔(2) 長嶺中
岡山 凌大(1) 長嶺中
阿部 暦(1) 宇土高
中尾 壮佑(3) 帯山中
菅 瑛太(2) 熊学大付中
佐々木 章 Rise熊本
平山 春斗(3) 菊陽中
木村 一稀(1) 熊本西原中
吉村 伊織(1) 熊本西原中
林田 冬汰(2) 砥用中
宮崎 太海(3) 託麻中
江藤 漢太(2) 錦ケ丘中
藪 陽麻(1) 江原中
浦津 思文(2) 帯山中
冨岡 涼太(1) 熊障陸協
青山 満輝(2) 錦ケ丘中
スタートリスト タイムレース 3組
田中 琉聖(2) 開新高
加茂野 竜之介(1) 開新高
岩本 浩二(2) 玉名高
畠村 亘(3) 力合中
梅田流磨(3) 西合志南中
小牧 龍太郎(3) 熊本学園大
東 汰知(3) アスリートワーク
辛島 永真(1) 第二高
福嶋 辰月(3) 江原中
本庄 陸人(3) 帯山中
髙森 翔鳳(2) 砥用中
横山 暢久 Rise熊本
大隅 凛太朗(2) 錦ケ丘中
地髙 剛(3) 大津中
家入 千哉(1) 学園大付属高
桑原 英寿(1) 東海大星翔高
古閑 聡馬(1) 第二高
大谷 知輝(2) アスリートワーク
福田 悠剛(2) 錦ケ丘中
山下慶真(3) 西合志南中
塚本 稜大(1) 宇土高
田中 裕大(3) 長嶺中
藤田 響成(3) 長嶺中
打越 一幸(42) FORMULAK
滝本 享矢(2) 必由館高
牧本 晃志郎(1) あみつJT
西山 翔(2) 熊本北高
平江 勇盛(2) あみつJT
スタートリスト タイムレース 4組
田中 裕人(3) 熊本高
益永 聖司(2) 熊本大
西岳 政宗(1) 玉名高
井下 元気 ARITAUNITED
嶋田 啓希(2) 学園大付属高
菊永 翔太(1) 第二高
徳増 竜征(1) 熊本大
徳永 光涼(3) 開新高
久間 章弘 SKYVILLAGE
上野 公貴 上野塾
池田 達哉 金栗PROJECT
下田将義(3) 西合志南中
藤本 和秀 GGRC熊本
岩田 幸志朗(1) 第二高
林 佳吾(2) 第二高
中村 貴明 熊本山鹿RC
野島 靖徳 SKYVILLAGE
岩下 翔太(3) 熊本大
山口 周祐(1) 開新高
森本 幸司 GGRC熊本
白石 弘樹 熊本県庁
坂本 悠真(1) 第二高
郷 良尚 UKICITYRUN
北村 健太(1) 学園大付属高
坂田 和哉(3) 熊本西原中
西村 直哉 MaedaAC
今村 奏斗(2) 第二高
尾﨑 颯斗(2) 開新高
スタートリスト タイムレース 1組
桑原 寛喜(1) 学園大付属高
後藤 悠希(3) 蘇陽中
坂本 翔梧(3) 宇土中
小田原文明(3) 熊本西原中
海悦 耕平(1) 慶誠高
西山 諄(1) 慶誠高
羽多野 吏(1) 慶誠高
勝木 颯飛(3) 益城中
田上 慶次郎(3) 益城中
八幡 裕人(2) 菊陽中
池嵜 大祐 BELIEVE
中尾 光希(2) 合志中
林 拓矢(3) 津奈木中
山下 稜(2) 玉名高
河原田 直人(3) 菊陽中
齋藤 広平(3) 津奈木中
福山 拓海(3) 津奈木中
石川 舜 日南市陸協
東 駿佑(2) RUNアシスト
木下 功史 竜北?楽部
森田 絃生(3) 蘇陽中
穴見 凱斗(3) 蘇陽中
大野 友暉(3) 蘇陽中
原嶋 力生(3) 長嶺中
甲斐 蔵之助(2) 蘇陽中
スタートリスト タイムレース 2組
久保田 匠(2) 第二高
楠岡 由浩(2) 慶誠高
山門 語(3) 慶誠高
緒方 快(3) 宇土高
緒方 卓思 JNC
下山 敦也 SARU
新村 頼雄 JNC
水田 咲久(3) 益城中
水本 遼(1) 慶誠高
磯田 章太 JNC
上野 蓮(3) 慶誠高
前田 飛翔(3) 慶誠高
坂田 翔海(2) 慶誠高
中熊 海輝(1) 慶誠高
佐藤 大和 不知火RC
岩﨑 桜太郎(3) 津奈木中
中川 颯士(2) 第二高
木本 慶秀(1) 慶誠高
中村 俊太(1) 慶誠高
森 陸飛(1) 慶誠高
杉本 和貴 熊本県庁
稲田 凱心(1) 慶誠高
山田 大陽(1) 慶誠高
岩村 航(1) 第二高
小山 智久(1) 慶誠高
清水 雄翔(1) 慶誠高
豊永 愛斗(1) 慶誠高
守川 航平(2) 宇土高
中野 歩太(3) 熊本西原中
雜賀 永照(3) 津奈木中
工藤 琢斗(2) 慶誠高
スタートリスト タイムレース 1組
東 拳志楼(2) 開新高
柿山 穂積(2) 開新高
藤本 崇矢(2) 開新高
入口 汰地(2) 開新高
村上 颯之介(2) 済々黌高
猿渡 拓翔(2) 開新高
廣瀨 巧実(2) 開新高
五嶋 大輔 天草消防
中山 佳祐(2) 済々黌高
松村 浩希(2) 済々黌高
緒方 奨真(2) 済々黌高
遠坂 航司(2) 済々黌高
山下 泰生(2) 済々黌高
唐鎌 航也 上球磨消防
松村 俊希(2) 済々黌高
有元 佑(2) 済々黌高
峰松 飛鳥(2) 済々黌高
江藤 大稀(2) 済々黌高
眞道 樹(2) 済々黌高
清川 侑宇也(1) 済々黌高
城迫 相太(1) 済々黌高
スタートリスト タイムレース 2組
加藤 純平 熊本陸協
家入 勇翔(3) 開新高
荒牧 琢登(2) 開新高
浦川 栞伍(1) 開新高
松下 優人(2) 開新高
田中 藍夢(2) 開新高
白坂 清(3) 開新高
川上 颯真(3) 開新高
大倉 靖萌(3) 学園大付属高
折田 和樹(3) 開新高
長迫 和貴(1) 開新高
杉田 陸飛(1) 開新高
津留 健太郎 ARITAUNITED
橋本 陽斗(2) 開新高
中村 帆稀(2) 開新高
前田 尚幸(2) 開新高
森口 凌太朗(2) 開新高
豊永 大成(1) 開新高
黒肥地 健琉(1) 開新高
那須 翔琉(3) 開新高
上野 一輝(2) 開新高
松村 健聖(2) 開新高
スタートリスト タイムレース 1組
RUNアシスト
小川工業高B
東海大星翔高
小川工業高A
熊本学園大
学園大付属高
第二高A
蘇陽中A
スタートリスト タイムレース 2組
下益城城南中B
大津中
益城中A
下益城城南中A
西合志南中A
西合志南中B
西合志南中C
益城中B
スタートリスト タイムレース 3組
慶誠高
益城中C
西合志南中D
帯山中
下益城城南中C
熊学大付中A
熊学大付中B
スタートリスト 決勝
清原 壮志(1) 熊本北高
日隈 遥大(2) 宇土高
スタートリスト 決勝
髙橋 湧珂(1) 益城中
宮田 優磨(3) 八代一中
東 悠生(1) 帯山中
荒木 凰汰(3) 長嶺中
藤本 渉(1) 長嶺中
興梠 裕哉(1) 蘇陽中
渡邉 瑛太(2) 帯山中
宮田 旬(2) 益城中
土本 優悟(2) 玉名高
大久保 直音(2) 玉名高
村田 達哉(2) 宇土高
清野 瑛一朗(2) 熊本大
上村 蒼月(1) 八代高
田崎 裕太(3) 熊本大
益田 叡一(1) 宇土高
スタートリスト 決勝
津志田 颯斗(1) 津志田組
スタートリスト 決勝
永田 一朗(2) 下益城城南中
林田 文太(2) 益城中
船橋 和慎(2) あみつJT
佐藤 芳成(3) 下益城城南中
後藤丈琉(2) 西合志南中
スタートリスト 決勝
渡辺 空良(3) 江原中
スタートリスト 決勝
佐藤 翔輝(2) 蘇陽中
高田 蒼汰(3) 大津中
永田 琉希(3) 大津中
日下部哉太(2) 西合志南中
岩﨑 彌優斗(1) 江原中
市村 颯志(2) 蘇陽中
田中 士生良(3) 益城中
スタートリスト タイムレース 1組
坂井 陽紀(2) RUNアシスト
仁井本 隼翔(2) MaedaAC
石井 克季(2) FromAmakusa
柏木 優馬(3) RUNアシスト
大瀬 将万(3) 太田郷Jr
坂口 慧真(3) 古川陸上
淀川 新心(3) 画図小
岩井 剣侍(1) 熊本JAC
スタートリスト タイムレース 2組
野中 陸翔(3) 太田郷Jr
福島 颯人(3) 泉ヶ丘AC
蓑田 琉翔(3) 太田郷Jr
前村 結翔(3) 太田郷Jr
白石 隼士(3) 泉ヶ丘AC
小佐井 大心(3) 桜井ランナーズ
西村 絢仁(3) 太田郷Jr
黒木 琉心(3) あさぎりJr.
スタートリスト タイムレース 3組
小田 湊(2) RUNアシスト
宮崎 泰誠(2) RUNアシスト
淀川 輝心(1) 画図小
濱﨑 仁(3) アスリートワーク
鬼塚 敬佑(2) RUNアシスト
村上 玄真(2) アスリートワーク
太田 和志(2) RUNアシスト
高橋 歩夢(3) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 4組
浜崎 愛椰(1) リンクス阿蘇
恒松 大士(2) アスリートワーク
寺坂 心之介(2) 泉ヶ丘AC
永田 泰聖(1) アスリートワーク
冨永 瑛斗(2) 画図小
福田 淳月(1) フネッピー
平江 煌希(1) アスリートワーク
村上 丞(1) 画図小
スタートリスト タイムレース 5組
林 遥都(1) T&F蘇陽
牧 慎一郎(3) 津志田組
中村 介星(2) 熊障陸協
谷川 智哉(2) SCC宇城
菅原 斗亜(1) T&F蘇陽
愛甲 晟太郎(1) たらぎAC
松見 謙吾(2) T-Project
伊牟田 宏陽(1) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 1組
森川 蓮(5) RUNアシスト
波佐間 功補(6) 古川陸上
田代 授(6) 山鹿RC
古庄 洸暉(5) あみつジュニア
村上 倫也(6) 熊本JAC
仁井本 翔馬(6) MaedaAC
安松 健太郎(6) フネッピー
楠 泰征(6) 熊本JAC
スタートリスト タイムレース 2組
神丸 仁大(5) 古川陸上
村田 匠(4) T-Project
西原 宗汰(5) RUNアシスト
光永 慈英(6) T&F蘇陽
功能 誠悟(6) 山鹿RC
西本 青空(5) アスリートワーク
久武 春輝(6) 山鹿RC
土持 武蔵(6) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 3組
竹田 悠仁(6) あさぎりJr.
藤原 煌士(4) T&F蘇陽
井 頼人(5) 古川陸上
山内 刻ノ涼(6) 植木陸上クラブ
永田 裕貴(6) 植木陸上クラブ
仲安 秀飛(5) あみつジュニア
岡村 琉之介(5) きらら
鎌田 拓実(6) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 4組
田代 堅信(5) T-Project
中村 一斗(5) あみつジュニア
野久尾 智希(4) 太田郷Jr
志賀 奏佑(5) 植木陸上クラブ
友田 師槻(6) 山鹿RC
西 悠成(4) あさぎりJr.
上野 蓮将(4) RUNアシスト
吉田 悠利(5) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 5組
戸田 直晴(6) 津志田組
瀬戸口 一太(4) あみつジュニア
宮田 悠世(4) RUNアシスト
稲田 竜慶(4) あみつジュニア
金森 煌(5) 植木陸上クラブ
梅門 蒼依(4) アスリートワーク
坂本 佳大(4) T-Project
川原 七輝(5) きらら
スタートリスト タイムレース 6組
藤野 悠羽(5) 植木陸上クラブ
緒方 翔樹(5) きらら
松本 歩将(4) 太田郷Jr
市村 瞬(4) T&F蘇陽
小西 寛悠(5) 泉ヶ丘AC
藤崎 瑛士(5) アスリートワーク
米倉 条(4) 泉ヶ丘AC
吉田 幸史(6) 太田郷Jr
スタートリスト タイムレース 7組
姫野 健生(4) T&F蘇陽
田代 優弥(4) アスリートワーク
米原 凛人(4) RUNアシスト
鶴田 侑成(5) きらら
岩本 貴優(4) RUNアシスト
濱崎 雄大(4) あさぎりJr.
池田 唯稀(4) たらぎAC
スタートリスト タイムレース 8組
松岡 大地(4) 山鹿RC
永田 旺宇佑(4) アスリートワーク
中田 大樹(4) あさぎりJr.
西 海斗(4) アスリートワーク
小辻 啓輔(4) 太田郷Jr
村上 蓮磨(4) SCC宇城
紫藤 啓太(5) 熊障陸協
スタートリスト タイムレース 9組
林 悠斗(4) T&F蘇陽
豊田 遥己(4) 太田郷Jr
小田 敦(5) RUNアシスト
谷口 煌人(5) 泉ヶ丘AC
中山 獅王(5) 熊障陸協
中村 晴道(5) 熊障陸協
松木 亮(4) 津志田組
スタートリスト 決勝
廣島 颯(5) MaedaAC
東 倖汰(5) アスリートワーク
岩根 正太朗(5) T-Project
藤島 哲将(6) あみつジュニア
恒松 侑大(6) アスリートワーク
藤田 泰地(6) 熊本JAC
坂本 智哉(6) 豊岡RC
藤枝 秀羽(5) RUNアシスト
松野 政嵩(6) AC花園
山口 琉成(5) NJAC
下田 悠太(6) RUNアシスト
廣島 盛将(2) MaedaAC
本田 華翔(5) T-Project
鎌賀 琉斗(4) あみつジュニア
松田 貫汰(4) SCC宇城
友枝 晋作(5) 植木陸上クラブ
東 慶汰(2) アスリートワーク
東 遼汰(3) アスリートワーク
西山 昊志(5) 画図小
鳥井 蒼介(4) 泉ヶ丘AC
森本 陸斗(4) 泉ヶ丘AC
大野 直輝(6) T&F蘇陽
春田 碧叶(5) T&F蘇陽
川上 祐生(2) きらら
川上 宗祐(4) きらら
楠木 敦人(3) T-Project
迎田 光平(3) T-Project
スタートリスト 決勝
きらら
山鹿RC
植木陸上クラブ
T&F蘇陽B
T&F蘇陽A
泉ヶ丘AC
太田郷JrB
太田郷JrA
スタートリスト 決勝
高橋 玄士(4) 太田郷Jr
瀧本 勇輝(4) 太田郷Jr
本島 圭翔(4) 太田郷Jr
稲田 應祐(6) あみつジュニア
山下 魅覇翔(6) 太田郷Jr
牧野 洋一(5) T-Project
山野 隼征(4) 太田郷Jr
平山 蓮都(5) T&F蘇陽
嶋崎 皇成(5) T-Project
スタートリスト タイムレース 1組
林田 沙月(1) 熊本商高
古閑 はなこ(1) 長嶺中
守田 結稀(1) 長嶺中
蓑田 七海(3) 出水中
田邊 結乃雅(2) 出水中
本田 愛七(3) 益城中
緒方 緋佳里(3) 熊本商高
髙野 季里(2) 出水中
スタートリスト タイムレース 2組
廣瀬 夢乃(2) 大津中
大坂間 桐南(1) 出水中
髙口 彩乃(1) 熊本商高
黒岩 美羽(2) KURS
佐藤 かんな(1) 熊本西原中
楠本 爽華(3) 合志中
大藪麗乃(3) 西合志南中
前渕 心咲(3) 出水中
スタートリスト タイムレース 3組
奥田 真央(3) 錦ケ丘中
高宮 和奏(2) 菊陽中
中村 日向子(1) 宇土高
李 睿杰(2) 出水中
森 麻名美(3) 益城中
野島 歩(3) 力合中
成瀬 心麗(3) 出水中
松崎 美空(2) 錦ケ丘中
スタートリスト タイムレース 4組
澤田 和花(3) 錦ケ丘中
冨永 結衣(3) 長嶺中
藤井 つばめ(3) 砥用中
大原 優季(1) 熊本西原中
中川 杏(3) 出水中
今村 麻乃(3) 出水中
河内 桃子(1) 熊本商高
増永 結菜(3) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 5組
吉里 理菜(2) 長嶺中
倉岡 奈央(3) 錦ケ丘中
合志 佳笑(2) 錦ケ丘中
友寄 美桜(1) 西合志南中
千原 三葉(1) 慶誠高
永田 充希(1) 熊本商高
飯野 文菜(3) 力合中
小林 柚夏(2) 益城中
スタートリスト タイムレース 6組
桒原 陽葵(2) 江原中
上野 真季 AIAC
後藤 羽絢(1) 西合志南中
福永 薫(3) 力合中
津端 雪乃(3) 錦ケ丘中
辻田 知歩(2) 学園大付属高
松川 陽花(2) 益城中
西山 遙(2) 出水中
スタートリスト タイムレース 7組
渡邉 栞菜(3) 出水中
工藤 綾花(3) 力合中
下田 真央(3) 大津中
矢村 璃月(2) 出水中
藤本 陽向(2) 熊本西原中
川窪 菜々楓(2) 江原中
上田 彩夏(2) 大津中
宮本 梨央(2) 益城中
スタートリスト タイムレース 8組
木下 幸穂(1) 第二高
西 那々花(2) 益城中
山口 真弓(3) 菊陽中
島田 恵(1) 玉名高
本多 莉夏(2) 熊本西原中
成松 明莉(1) 出水中
山田 ちひろ(2) 熊本西原中
仁井本 杏花(2) MaedaAC
スタートリスト タイムレース 9組
本多 藍子(3) 錦ケ丘中
丸山 瑠夏(2) 長嶺中
宮﨑 晴月(3) 合志中
松野 さくら(1) 熊本商高
田上 結葵(1) 下益城城南中
前川 眞穂(1) 合志中
黒田 愛(1) 東海大星翔高
井上 未來(3) 砥用中
スタートリスト タイムレース 10組
栗木 友莉華(2) 熊本商高
出田 唯花(2) 長嶺中
川畑 果鈴(1) 錦ケ丘中
猪之鼻 來々(3) 帯山中
荒木 千恵(2) 錦ケ丘中
松島 萌笑(2) 学園大付属高
大津 梨菜(1) 慶誠高
下田 咲希(1) 熊本商高
スタートリスト タイムレース 11組
織田 美月(2) 長嶺中
青木 夏輝(2) 出水中
西村 理恵(3) 力合中
松本 桜子(1) 出水中
竹下 夢乃(2) 長嶺中
池田 真歩(1) 熊学大付中
髙居 陽菜(1) 熊本商高
川原 百花(1) 錦ケ丘中
スタートリスト タイムレース 12組
本田 陽和(2) 砥用中
椎葉 そよか(2) 錦ケ丘中
池田 想(2) 江原中
豊田 心美(1) 東海大星翔高
井 愛莉華(1) 合志楓の森中
松尾 麗来(2) 熊本西原中
熊川 実咲(1) 必由館高
上田 陽彩(2) 大津中
スタートリスト タイムレース 13組
平岡 心都(2) 熊学大付中
芥川 みはる(1) 託麻中
村上 瑠花(1) 益城中
永松 美華(3) 力合中
渡辺 咲都(2) 湖東中
黒田 茉友子(1) 帯山中
住永 柚葵(1) 益城中
小山 桃子(1) 長嶺中
スタートリスト タイムレース 14組
吉留 千尋(3) 熊本西原中
富松 咲耶(1) 菊陽中
有馬 凛(2) 熊本西原中
市原 凜織(1) 帯山中
前田 心美(1) 熊本西原中
福島 心晴(2) 湖東中
西 真里亜(1) 江原中
芹川 美空(3) 大津中
スタートリスト タイムレース 15組
池田 心温(1) 大津中
大野 嬉楽(1) 大津中
中村 心優(1) 菊陽中
工藤 楓花(1) 蘇陽中
山本 リオ(1) 菊陽中
中村 麗心(1) 江原中
守口 心桜(1) 大津中
スタートリスト タイムレース 16組
吉澤 凛音(3) 力合中
吉岡 椿稀(1) 帯山中
高橋 いちな(1) 長嶺中
吉田 莉乃(1) 託麻中
小西 唯(3) 熊学大付中
宮地 香帆(1) 帯山中
小栗 菜奈未 熊障陸協
スタートリスト タイムレース 17組
佐藤 梨杏(1) 力合中
森永 夢羽(1) 帯山中
原田 瑞姫 熊障陸協
大堂 愛葵(1) 帯山中
松森 早耶(2) 託麻中
西村 舞桜(1) 力合中
吉留 美来(3) 熊本西原中
スタートリスト タイムレース 1組
緖方愛(3) 西合志南中
池田 楓(1) 宇土高
松寺優奈(3) 西合志南中
奥村 千智(1) 熊本信愛高
鍬田 真里奈(2) 東海大星翔高
城 結俐菜(3) 菊陽中
スタートリスト タイムレース 2組
山元 叶思(2) 長嶺中
西浦 花(2) 湖東中
宮原 羽奏(1) 慶誠高
川島凛(3) 西合志南中
城戸 愛英(1) 玉名高
松村 羽凡(2) 錦ケ丘中
スタートリスト タイムレース 3組
佃 ひなの(1) 長嶺中
今村 咲月(2) あみつJT
杉本 加恋(2) 錦ケ丘中
友田 和来(3) 下益城城南中
橋本 澪(3) 江原中
松江 日奏(3) 下益城城南中
スタートリスト タイムレース 1組
吉瀬 花(1) 熊本商高
松永 星怜(3) 熊本商高
飯干 萌々華(3) 熊本商高
飯干 菜々華(3) 熊本商高
松本 祈星(1) 熊本商高
本田 捺子(2) 熊本信愛高
スタートリスト タイムレース 2組
三角 咲季(1) 熊本商高
前田 琳香(2) 熊本商高
園井 結菜(1) 熊本商高
多賀 彩夏(3) 熊本商高
多賀 遥香(2) 熊本商高
木村 美亜(1) 尚絅高
スタートリスト タイムレース 3組
北野 レイラ(1) 力合中
西野 希咲(2) 熊本商高
藤田 心菜(1) 尚絅高
池田 菫(1) 熊本商高
樋口 心由羽 八代一中
岩下 来未(2) 熊本北高
スタートリスト タイムレース 1組
西坂 瑚花(1) 砥用中
續 未和(1) 益城中
木村 真優(2) 長嶺中
倉岡 優里(1) 西合志南中
福永 那月(1) 錦ケ丘中
松﨑 柚希(1) RUNアシスト
中嶋 美紅(2) 砥用中
古賀 結圭(2) 益城中
吉野 珠愛(3) 錦ケ丘中
寺元 彩乃(1) 西合志南中
中嶋 紗良(2) 砥用中
今村 由奈(3) 錦ケ丘中
前田 凛香(1) 託麻中
荒木 真美(1) 必由館高
山本 琉衣(1) 託麻中
松本 望愛(1) 大津中
浦野 結芽菜(1) 必由館高
栃原 明花(1) 西合志南中
岩本 花子(2) 菊陽中
大田黒 萌未(2) 菊陽中
河本 花楓(3) 熊学大付中
天野 スミレ(1) 大津中
高野 千咲(2) 学園大付属高
前田 朝日(1) 託麻中
新垣 羽琉(1) 菊陽中
スタートリスト タイムレース 2組
藤岡 愛麗(3) 砥用中
日置澪(3) 西合志南中
境田 玲愛(3) 江原中
木浦 彩良(3) 益城中
田浦 和珠(2) 熊本北高
山隈 美咲(2) 熊本北高
田代 彩乃(2) 学園大付属高
吉野 美咲(3) 帯山中
髙木 優杏(1) 長嶺中
岩下 聖奈(2) 託麻中
野中 めい(3) 大津中
逆瀬川 莉李(3) 益城中
木野 凌(2) 益城中
後藤 蒼海(3) 熊本西原中
山下 美結(3) 力合中
興梠 叶愛(3) 蘇陽中
丸山 結衣(2) 砥用中
宮島 鈴佳(2) 尚絅高
芹口 彩華(2) 尚絅高
緒方 陽梨(2) 託麻中
碇 愛優(2) 託麻中
濟木 心愛(2) 益城中
清田 陽菜乃(1) 帯山中
品川 すずは(2) 学園大付属高
木村 結子(1) 学園大付属高
スタートリスト 決勝
堀 愛菜(2) 玉名高
岩本 笑未(2) 令和陸上
東 素子(2) 宇土高
藤田 菜々美(1) 玉名高
益村 紗季(2) 第二高
本田 悠薫(1) 玉名高
弓掛 日和(2) 錦ケ丘中
迫 呼春(2) 学園大付属高
室原 みなみ(2) 錦ケ丘中
國本 詩織(2) 津奈木中
森 丸嘉 あさぎり中
浦口 愛結(3) 津奈木中
鳥? 美奈(3) 蘇陽中
山下 彩華(2) 蘇陽中
伊藤 愛(2) 津奈木中
上村 蒼(3) 津奈木中
神薗 芭奈(2) 熊本北高
岩﨑 はる(2) 熊本北高
中村 心香(2) 熊本北高
増永 えみ(1) 第二高
野﨑 ゆな(1) 津奈木中
松永 紗楽(1) 津奈木中
嶋田 歩華(2) 熊学大付中
スタートリスト 決勝
加藤 みちる 熊本陸協
龍 玲衣奈(2) 済々黌高
牧野 深優(2) 済々黌高
赤星 美咲(2) 宇土高
古田 夕葵(2) 済々黌高
スタートリスト タイムレース 1組
西合志南中B
蘇陽中A
大津中A
西合志南中A
益城中A
江原中
下益城城南中A
学園大付属高
スタートリスト タイムレース 2組
力合中
帯山中B
益城中B
益城中C
大津中B
帯山中A
熊学大付中
スタートリスト 決勝
塩田 莉央(2) 益城中
佐野 美胡(1) 益城中
田上 花弥(3) 帯山中
前田 彩花(1) 玉名高
スタートリスト 決勝
上田 真輝(1) 西合志南中
澤幡 美佳(2) 帯山中
松尾 きらら(1) 帯山中
上野 心羽(3) 下益城城南中
松本 葵(2) 必由館高
坂本 徠未(3) 益城中
淡田 亜理香(1) 西合志南中
赤池 美咲(3) たらぎAC
原田 夏帆(3) 益城中
恒松 晴(1) 益城中
藤川 琉羽(3) 益城中
片山 浩子 アスリートワーク
満﨑 千里 PBジャパン
阪西 里沙(1) 玉名高
森山 優月(2) 熊本北高
スタートリスト 決勝
牧本 麗華(2) 小川工業高
中村 美紗希(3) 熊本商高
スタートリスト タイムレース 1組
塚原 奈由(2) 益城中
小夏 みなみ(3) 下益城城南中
宮田 彩世(2) 下益城城南中
荒木 杏(1) 熊本西原中
馬場 みのり(2) 錦ケ丘中
スタートリスト タイムレース 2組
佐伯 優夢(1) 西合志南中
田畑理子(3) 西合志南中
福永 陽香(1) 西合志南中
渡邊 菜々子(1) 託麻中
スタートリスト 決勝
角田 奈菜子(3) 託麻中
宮田 ゆう(3) 益城中
井手 心遥(3) 下益城城南中
日隈 凜(3) 益城中
中園 絢音(3) 錦ケ丘中
岡田 汐瑛(2) 蘇陽中
スタートリスト 決勝
本田 陽暖(1) 益城中
南 遥佳(2) 大津中
甲斐 塔子(2) 益城中
山下 うらら(3) 長嶺中
スタートリスト タイムレース 1組
農中 梨心(2) RUNアシスト
瀬戸 星空(3) 桜井ランナーズ
井 さらさ(3) 古川陸上
梅田 陽愛(1) MaedaAC
野田 明花(2) RUNアシスト
山口 和夏(3) アスリートワーク
柄本 結泉(3) フネッピー
伊牟田 佑陽(1) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 2組
中島 りん(1) RUNアシスト
園田 紫花(3) 泉ヶ丘AC
濱崎 心結(3) あさぎりJr.
岩下 明莉(2) RUNアシスト
村田 咲希(2) リンクス阿蘇
佐藤 楓(1) RUNアシスト
麻生 優月(3) 太田郷Jr
スタートリスト タイムレース 3組
足立 華(1) フネッピー
益田 莉々香(1) SCC宇城
迫口 麗奈(1) フネッピー
高橋 りな(1) アスリートワーク
村上 叫愛(1) リンクス阿蘇
増田 澪(2) フネッピー
小原 凛華(2) リンクス阿蘇
スタートリスト タイムレース 4組
村田 知奈美(2) T-Project
松本 若奈(3) T&F蘇陽
本田 麗奈(2) T-Project
平山 菜奈子(2) T&F蘇陽
渡邉 英莉加(2) T-Project
春田 燈和(1) T&F蘇陽
藤原 柚衣(1) T-Project
スタートリスト タイムレース 1組
和田 妃菜乃(6) 太田郷Jr
中島 栞南(6) 太田郷Jr
財津 結衣(5) 太田郷Jr
野田 一花(6) RUNアシスト
緒方 玲未亜(6) アスリートワーク
松本 紗奈(6) 太田郷Jr
村田 凛(4) アスリートワーク
坂口 七菜(5) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 2組
角田 柚月(5) 植木陸上クラブ
江嶋 櫻梛(6) MaedaAC
岩本 咲良(6) あみつジュニア
木村 玲綺(6) あみつジュニア
今村 蒼月(6) あみつジュニア
藤本 さくら(6) あみつジュニア
潤井 花(5) T-Project
大坂間 杏珠(4) 熊本JAC
スタートリスト タイムレース 3組
大田 彩夏(6) RUNアシスト
奥田 ひより(4) アスリートワーク
坂ノ上 愛美(6) 太田郷Jr
松岡 茜(6) 山鹿RC
伊牟田 陽花(4) アスリートワーク
大村 渚琉(4) たらぎAC
林 ゆず(6) 古川陸上
森山 輝昊(6) 太田郷Jr
スタートリスト タイムレース 4組
渕上 栞菜(4) 太田郷Jr
竹原 柚朱(6) 古川陸上
牧本 栞奈(5) あみつジュニア
坂口 綺咲(6) 古川陸上
野村 珠李(6) あみつジュニア
谷口 笑友(4) たらぎAC
井上 愛莱(4) たらぎAC
石原 結子(5) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 5組
小崎 里依紗(4) あみつジュニア
松田 芽衣(6) 太田郷Jr
甲斐 瑠夏(6) T&F蘇陽
江本 梨称(5) アスリートワーク
緒方 優(5) アスリートワーク
宇佐 舞花(5) アスリートワーク
中塚 笑菜(5) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 6組
服部 来幸(5) 植木陸上クラブ
泉田 瑛生(5) 植木陸上クラブ
鳥井 あいら(6) 泉ヶ丘AC
林 奈津希(6) T&F蘇陽
大田 莉央奈(4) RUNアシスト
福田 梨乃(5) アスリートワーク
六波羅 美來(4) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 7組
石元 いおり(5) アスリートワーク
宮本 希愛(4) RUNアシスト
松山 瑠々花(4) 太田郷Jr
江藤 楓華(4) T&F蘇陽
杉山 穂華(5) T&F蘇陽
江口 愛桜(4) 太田郷Jr
井野 夢叶(5) アスリートワーク
スタートリスト タイムレース 8組
寺坂 奈那美(5) 泉ヶ丘AC
樋口 愛友嘉(4) MaedaAC
河北 和咲(4) 津志田組
片倉 萌衣(6) T&F蘇陽
吉良 新奈(5) アスリートワーク
福島 彩羽(5) アスリートワーク
菅原 瑠華(5) T&F蘇陽
スタートリスト タイムレース 9組
松木 結香(4) 津志田組
西浦 結(4) 泉ヶ丘AC
迫口 藍奈(5) フネッピー
林 波瑠(6) 熊本JAC
松田 和佳子(4) 太田郷Jr
吉永 くらら(4) 津志田組
冬野 詩織(5) T&F蘇陽
スタートリスト タイムレース 10組
林 羽菜(4) 熊本JAC
後藤 寧音(5) RUNアシスト
吉田 茜(4) 太田郷Jr
清田 優姫(4) 桜井ランナーズ
和田 優良(4) 津志田組
本田 絢夢(4) フネッピー
谷川 友彩(4) SCC宇城
スタートリスト 決勝
小原 真子(4) あみつジュニア
野村 ひいろ(6) あみつジュニア
木下 杏奈(6) タートルズ
松野 兎萌(5) AC花園
山口 葵(6) RUNアシスト
橋本 実子(5) RUNアシスト
川口 紗奈(6) アスリートワーク
筑紫 凛(6) アスリートワーク
大村 湊(5) たらぎAC
松田 和(6) SCC宇城
上野 結桜(6) RUNアシスト
山口 瑠晏(6) RUNアシスト
正木 好(4) あみつジュニア
藤島 杏樹(4) あみつジュニア
田島 千咲(6) 桜井ランナーズ
山本 光姫(5) きらら
中尾 莉琉愛(4) あみつジュニア
長村 くるみ(4) MaedaAC
後藤 理乃(5) 太田郷Jr
坂本 希美(5) 植木陸上クラブ
畑島 李帆(4) RUNアシスト
山口 夏怜(3) RUNアシスト
楠木 茉那(5) T-Project
スタートリスト 決勝
太田郷JrB
太田郷JrA
あみつジュニアB
T&F蘇陽A
あみつジュニアA
植木陸上クラブ
太田郷JrC
T&F蘇陽B
スタートリスト 決勝
愛甲 らんの(4) たらぎAC
久保 陽菜(4) 太田郷Jr
成松 咲月(4) 太田郷Jr
中島 杏南(6) 太田郷Jr
山本 彩心(5) 太田郷Jr
山内 愛琶(4) あみつジュニア
平山 莉子(6) T&F蘇陽
浜崎 頼理(4) リンクス阿蘇
岩本 実乃里(6) リンクス阿蘇
加藤 杏子(5) アスリートワーク
愛甲 まゆり(6) たらぎAC
馬場 皐(6) たらぎAC

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 10.91 唐嶋 大騎(3) 大分大
2位 11.14 青山 拓実(M1) 熊本大
3位 11.21 井上 滉太(4) 大分大
4位 11.24 野田 順世:佐賀大医
5位 11.34 中川 翼(3) 開新高
6位 11.37 岐部 大也(3) 熊本大
7位 11.41 岩松 蓮(2) 龍谷高
8位 11.68 立山 航成(1) 龍谷高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.63 梶原 勘吉(3) 熊本大
2位 11.71 柿原 史弥(1) 龍谷高
3位 11.88 村松 陸(3) 菊陽武蔵ケ丘中
4位 11.89 西 聖昇(1) 球磨工高
5位 11.92 松岡 優毅:CLAP佐賀
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 11.84 村山 玲(2) 大津高
2位 11.93 石川 貴仁(2) 熊本北高
3位 12.02 今村 颯馬(2) 球磨工高
4位 12.02 竹本 健人(1) 大牟田高
5位 12.05 宮本 泰志(1) 慶誠高
6位 12.09 松山 大(1) 球磨工高
7位 12.21 阿田 健斗(2) 慶誠高
8位 12.68 松田 剛尚(1) 大牟田高
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 12.13 諏訪 聖愛(1) 球磨工高
2位 12.35 長島 琉汰(2) 慶誠高
3位 12.42 後藤 律稀(2) 龍谷高
4位 12.60 金城 侑樹(M1) 熊本大
4位 12.60 中村 慎之介(2) 大津高
6位 12.94 木室 幸大:佐賀陸協
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 12.04 福元 彰太(1) 熊本北高
2位 12.12 村上 芳樹:熊本市陸協
3位 12.16 春木 智裕(1) 蘇陽中
4位 12.24 丸山 渉太:古川陸上
5位 12.32 小柳 太誠(1) 大牟田高
6位 12.34 富永 瑠人(2) 熊本北高
7位 12.66 井上 藍夢(2) 熊本農高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 12.26 甲斐 拓海(2) 熊本二高
2位 12.26 田中 天琉(2) 錦ケ丘中
3位 12.27 西本 滉平(2) 熊本北高
4位 12.36 大里 竜紀(2) 大牟田高
5位 12.57 光岡 陽人:大津高
6位 12.66 安部 賢将:佐賀大医
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 12.10 金子 和幸:東海AC
2位 12.15 藤森 雅士(3) 大津中
3位 12.19 嶋崎 涼介(2) 東海大附熊本星翔高
4位 12.32 奥田 俊平(2) 熊本二高
5位 12.53 山室 朋也:大津高
6位 12.60 古沢 希海(2) 慶誠高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 12.18 緒方 颯太(1) 熊本北高
2位 12.48 一宝 孝浩:FUE
3位 12.53 稲又 希虹(1) 大牟田高
4位 12.58 柿本 晃太朗(3) 長嶺中
5位 12.76 三池 温大(2) 熊本二高
6位 12.81 古谷 優心(3) 慶誠高
7位 12.87 星本 幸輝:大津高
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 12.01 小森 悠世:熊本陸協
2位 12.34 林田 悠吾(1) 龍谷高
3位 12.38 仁尾 勇希(3) 錦ケ丘中
4位 12.61 辻脇 蒼紫(1) 球磨工高
5位 12.65 中道 蓮太郎(2) First Step
6位 12.66 橋口 虹河(1) 球磨工高
7位 12.82 中村 洋佑(1) 球磨工高
8位 12.93 永石 敬大(2) 球磨工高
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 12.08 宮本 蒼志(1) 球磨工高
2位 12.27 岩下 航大(3) 錦ケ丘中
3位 12.35 間宮 悠来(1) 球磨工高
4位 12.50 園田 拓夢(3) 菊陽中
5位 12.59 辻 宗一朗(2) 長嶺中
6位 12.70 稲森 隼都(1) 球磨工高
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 12.34 猪股 駿(3) 菊陽中
2位 12.45 志垣 大和(1) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 12.55 吉田 優斗(3) 宇城松橋中
4位 12.70 田上 蓮:古川陸上
5位 12.75 酒井 虎太郎(3) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 12.97 緒方 瑞樹(1) 熊本西高
7位 13.48 木山 玄道(1) 熊本北高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 12.08 福田 祐大:熊本陸協
2位 12.74 坂本 晶彦(2) 大津中
3位 12.81 西村 修磨(2) 熊本西高
4位 12.86 中居 弘(1) 熊本農高
5位 12.92 島村 真(2) 東海大附熊本星翔高
6位 12.98 山品 千汰(3) 菊鹿中
7位 13.24 永田 廉士(3) 大津北中
タイムレース 13組 (-2.4)
1位 12.82 紫垣 裕太(1) 小川工高
2位 13.01 山崎 陽喜(1) 菊池南中
3位 13.03 手嶋 涼(2) 東海大附熊本星翔高
4位 13.04 宮本 真翔(3) 長洲中
5位 13.11 西田 涼誠(1) 熊本農高
6位 13.17 新木 悠真:古川陸上
7位 13.23 松田 勇人(1) 熊本北部中
8位 13.27 佐藤 慶弥(2) 熊本出水中
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 12.64 秦 佳裕(1) 熊本二高
2位 12.97 斎藤 和希(2) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 13.15 長谷川 想平(3) First Step
4位 13.23 菅 友翔(3) First Step
5位 13.24 大北 康生(2) 宇城松橋中
6位 13.27 坂本 涼(3) 長嶺中
7位 13.29 今本 拳吾(2) 熊本五霊中
8位 13.57 藤田 叶夢(2) あみつJT
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 12.96 藤下 翼(1) 東海大附熊本星翔高
2位 13.11 渋谷 啓(2) 熊本東町中
3位 13.38 久保田 流輝(2) First Step
4位 13.42 内田 涼介(2) First Step
5位 13.51 上野 湧大(1) 菊陽中
6位 13.63 緒方 大輝(1) 東海大附熊本星翔高
7位 13.84 山口 星七(3) 熊本出水中
8位 13.95 渡辺 空良(1) 江原中
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 13.06 松田 修一:熊本陸協
2位 13.12 青山 優太(2) 大津中
3位 13.34 梅田 元(2) 熊本ルーテル学院中
4位 13.42 小川 晴瑠(1) 長嶺中
5位 13.55 池辺 龍弥(2) 菊池泗水中
6位 13.79 泉田 晃(1) First Step
タイムレース 17組 (-1.7)
1位 12.99 浦上 龍勝(1) 錦ケ丘中
2位 13.49 野田 賢伸(1) 菊陽中
3位 13.58 梅門 空良(1) 菊陽武蔵ケ丘中
4位 13.63 野中 渉世(1) 熊本下益城城南中
5位 13.76 北須賀 春希(1) 熊本出水中
6位 14.57 斎藤 海都(3) 菊池南中
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 13.19 小川 颯太郎(2) 菊池泗水中
2位 13.36 北原 雅斗(1) 菊池南中
3位 13.42 桑原 瑠唯(3) 熊本五霊中
4位 13.52 岡島 颯太(3) 菊陽中
5位 13.54 青木 陸(2) 菊鹿中
6位 13.68 藤田 響成(1) 長嶺中
7位 13.79 春木 達裕(1) 蘇陽中
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 13.28 竹田 流唯(1) 菊陽武蔵ケ丘中
2位 13.69 西村 侑哉(1) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 13.72 中川 結仁(2) 熊本ルーテル学院中
4位 13.84 後藤 聖大(2) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 13.97 広田 響(2) 水俣一中
タイムレース 20組 (-0.6)
1位 13.67 川口 拓馬(1) 菊池泗水中
2位 13.81 富田 柊平(2) 熊本東町中
3位 13.93 大野 友暉(1) 蘇陽中
4位 13.99 竹内 大和(1) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 14.35 西本 昇磨(2) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 14.55 橋本 丈琉(2) 熊本五霊中
7位 14.61 三嶋 朝希(2) 菊陽中
タイムレース 21組 (-1.1)
1位 13.58 峰平 蒼己(1) 大津中
2位 13.90 井 雅樹(2) 菊池泗水中
3位 14.15 尾下 大和(2) 菊陽武蔵ケ丘中
4位 14.41 西田 星(3) 菊池泗水中
5位 14.54 古川 貴博(1) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 14.54 右働 龍人(2) 熊本東町中
7位 14.63 小田 貴仁(1) 菊池北中
8位 14.72 野口 颯良(2) 菊陽武蔵ケ丘中
タイムレース 22組 (-0.2)
1位 14.13 永広 琉惺(1) 熊本下益城城南中
2位 14.29 寺原 大雅(1) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 14.34 古海 秀樹(1) First Step
4位 14.52 山崎 琉誠(2) 熊本ルーテル学院中
5位 14.74 野村 皇享(1) 熊本五霊中
6位 15.05 前出 一道(1) 熊本ルーテル学院中
7位 15.10 今村 燕翔(2) あみつJT
タイムレース 23組 (-1.1)
1位 14.27 前田 修(1) 熊本五霊中
2位 14.42 山根 秀(1) 菊池南中
3位 14.44 大曲 翔馬(1) 熊本ルーテル学院中
4位 14.59 池内 魁心(1) 菊陽中
5位 14.67 竹野 大地(1) 菊池南中
6位 15.82 酒井 咲槻(1) 熊本ルーテル学院中
7位 15.86 中川 快(1) 熊本ルーテル学院中
8位 18.85 福島 新一郎:泉ケ丘AC
タイムレース 24組 (-1.2)
1位 14.01 津高 正悟(2) Maeda・AC
2位 14.17 出村 綾都(1) 長洲中
3位 14.73 下川 匡宗(1) 菊池泗水中
4位 14.81 宮崎 陽登(1) 長嶺中
5位 14.88 松永 修平(2) 大津中
6位 14.92 布木 悠斗(2) 菊陽武蔵ケ丘中
7位 14.98 木村 斗和(1) 熊本北部中
タイムレース 25組 (-1.2)
1位 13.56 山田 揮立(2) 大津中
2位 14.30 広瀬 夢叶(2) 大津中
3位 14.43 沢村 圭吾(1) 大津中
4位 14.71 松村 昊真(1) 熊本下益城城南中
5位 16.04 門川 昂平(2) 長洲中
6位 16.52 藤川 尚士(1) 熊本ルーテル学院中
タイムレース 26組 (-1.2)
1位 14.22 永田 琉希(1) 大津中
2位 14.32 山城 海璃(3) 大津中
3位 15.00 井本 悠惺(2) 菊陽武蔵ケ丘中
4位 15.23 高田 蒼汰(1) 大津中
5位 15.33 大塚 朋希(1) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 15.82 池田 圭吾(1) 熊本下益城城南中
タイムレース 27組 (-1.2)
1位 14.54 大林 修也(2) 大津中
2位 15.65 木村 拓也(1) 長洲中
3位 16.00 本多 愛翔(1) 菊池南中
4位 16.10 新原 煌世(1) 長嶺中
5位 16.29 岩根 涼真(1) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 16.32 宮本 大海(2) 長洲中
タイムレース 28組 (-1.3)
1位 12.75 和田 邦将(1) 熊本大陸上競技スクール
2位 13.91 長野 弘祁(1) 菊陽中
3位 16.56 荒木 凰汰(1) 長嶺中
4位 16.75 原口 倶一(1) 長洲中
5位 16.85 藤井 優斗(2) 熊本東町中
6位 17.67 中島 彪稀(1) 長洲中
タイムレース【小学】 1組 (-1.4)
1位 15.01 今村 壱徹(5) あそりく小
2位 15.09 吉良 健太郎(5) 山鹿RC
3位 15.16 荒木 琥太朗(6) GTR
4位 15.43 坂本 旭(6) 泉ケ丘AC
5位 15.46 安藤 理仁(6) クラブおおづ小
6位 15.51 興梠 裕哉(5) T&F蘇陽
7位 15.58 鶴田 悠真(5) 熊本JAC
8位 15.81 牧本 晃志郎(5) あみつジュニア
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 15.47 野沢 来夢(6) 泉ケ丘AC
2位 15.65 中 龍誠(5) First Step
3位 15.92 楠 泰征(4) 熊本JAC
4位 15.93 古賀 成道(3) 柳川ASC
5位 16.19 森田 章太郎(5) 菊池AC
6位 16.52 平山 連都(3) T&F蘇陽
7位 16.52 西村 凌(4) クラブおおづ小
8位 16.59 西浦 空(6) 泉ケ丘AC
タイムレース【小学】 3組 (-1.4)
1位 16.12 宮崎 来輝(5) あそりく小
2位 16.18 花田 厚親(5) アスリートワーク
3位 16.58 岩井 義(3) 熊本JAC
4位 16.59 鶴 壮貴(4) First Step
5位 16.90 畠山 蒼一朗(5) アスリートワーク
6位 17.43 古庄 洸暉(3) あみつジュニア
7位 17.59 石山 諒(5) アスリートワーク
タイムレース【小学】 4組 (-1.2)
1位 16.94 岩野 優心(5) 古川陸上
2位 17.00 田尻 日誠(4) 古川陸上
3位 17.41 小林 功明(4) アスリートワーク
4位 17.58 宮本 隼輔(4) クラブおおづ小
4位 17.59 藤田 叶志(5) あみつジュニア
6位 17.65 西本 青空(3) アスリートワーク
6位 17.65 山本 光希(5) ALL八代
タイムレース【小学】 5組 (-1.6)
1位 17.31 谷口 悠人(6) 泉ケ丘AC
2位 17.55 今村 有冴(3) アスリートワーク
3位 17.69 藤原 煌士(2) T&F蘇陽
4位 18.20 中野 勝翔(2) アスリートワーク
5位 18.58 渡辺 晴(2) アスリートワーク
6位 18.73 堀 透真(3) あそりく小
タイムレース【小学】 6組 (-0.9)
1位 18.25 宮田 直輝(2) クラブおおづ小
2位 18.85 藤本 琥太郎(6) あみつジュニア
3位 19.10 福島 隼人(1) 泉ケ丘AC
4位 19.16 酒見 一心(1) 津志田組小
5位 19.29 鈴木 流斐(2) フネッピー小
6位 19.45 小林 瑞季(1) アスリートワーク
7位 19.45 小林 将己(1) アスリートワーク
タイムレース【小学】 7組 (-0.5)
1位 18.70 甲斐 絢人(1) クラブおおづ小
2位 18.98 上田 翔大(1) 津志田組小
3位 19.74 鶴 結月(2) First Step
4位 21.44 西村 優吾(1) クラブおおづ小
5位 21.48 野沢 玲音(3) 泉ケ丘AC
6位 22.44 古賀 正太郎(1) 津志田組小
7位 22.97 守田 恵拓(1) First Step
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 21.72 野田 直宏:熊本陸協
2位 22.24 望月 一貴:佐賀大医
3位 22.75 荒木 龍也(2) 大牟田高
4位 23.14 松村 直輝(1) 慶誠高
5位 23.34 吉村 太一(3) 熊本工高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 23.43 三浦 成留(3) 熊本大
2位 23.71 古市 翔大(2) 熊本北高
3位 23.89 田口 泰広:ARITA・UNITED
4位 23.90 星原 夢杜(2) 球磨工高
5位 24.04 浦島 大晟(3) 錦ケ丘中
6位 24.35 久我 純平(2) 球磨工高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 22.51 山本 永遠(1) 小川工高
2位 23.05 木幡 憲:CORONAMENTO
3位 23.07 田中 駿:福岡マスターズ
4位 23.39 岸田 聖直(1) 球磨工高
5位 23.39 鬼塚 皓己(2) 開新高
6位 23.66 増田 浩己(2) 東稜高
7位 24.07 川崎 琢翔(2) 熊本西高
8位 24.11 笹野 大介(2) 球磨工高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 22.99 藤田 伊武記(2) 開新高
2位 23.91 谷脇 青空(2) 球磨工高
3位 23.91 福井 裕貴(2) 東海大附熊本星翔高
4位 24.06 矢野 海晴(2) 熊本二高
5位 24.33 成尾 朋紀(3) 熊本出水中
6位 24.43 宮鹿野 勇斗(2) 球磨工高
7位 24.85 松尾 凌汰(3) 錦ケ丘中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 24.29 岩下 芳季(2) 開新高
2位 24.32 中村 倫玖(2) 小川工高
3位 24.40 小野 永主和(3) 熊本力合中
4位 24.72 荒野 大粋(1) 熊本西高
5位 25.11 古庄 優斗(2) あみつJT
6位 25.19 平川 恵一朗(2) 球磨工高
7位 25.67 加納 義己(2) 江原中
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 24.54 有働 太一(1) 熊本二高
2位 25.37 江原 温喜(2) 小川工高
3位 25.73 木村 真司(1) 東稜高
4位 25.89 住岡 慧一(1) 開新高
5位 26.55 高見 翔(3) 東野中
6位 27.58 吉村 達紀(3) 熊本東町中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 26.10 木村 一朗(2) 東稜高
2位 26.20 北野 博一(2) 熊本力合中
3位 26.53 竹山 璃杜(1) 東稜高
4位 27.19 津志田 颯斗(2) 津志田組高
5位 28.02 宮崎 蒼空(2) 菊鹿中
6位 28.33 満生 颯太(1) 東海大附熊本星翔高
7位 28.73 古閑 颯真(2) 東野中
タイムレース 1組
1位 48.93 楡田 章人(3) 大分大
2位 49.67 徳永 誠実(4) 福岡大
3位 50.11 篠原 英哲(2) 熊本二高
4位 50.39 近藤 健太:柳川ASC
5位 52.65 緒方 海斗(2) 大牟田高
6位 52.76 伊藤 侑(2) 大牟田高
タイムレース 2組
1位 52.82 池田 篤典(2) 熊本工高
2位 53.46 松本 悠馬(1) 熊本工高
3位 55.14 清田 飛羽(2) 熊本北高
4位 56.29 米田 拳斗(1) 熊本工高
タイムレース 3組
1位 52.99 鶴田 直喜(1) 熊本北高
2位 54.11 浜崎 達哉(1) 熊本工高
3位 54.50 平嶋 太一(2) 熊本工高
4位 55.76 小野 颯大(1) 龍谷高
5位 56.39 大口 優斗(1) 熊本西高
6位 59.35 永本 修(3) 錦ケ丘中
タイムレース 4組
1位 58.87 笠松 元気(1) GTR
2位 59.90 馬場 謙信(1) 熊本工高
3位 60.51 青木 颯一郎(1) 熊本工高
4位 62.64 浦 龍馬(2) 熊本農高
5位 65.02 地下 拓志(2) 菊池南中
タイムレース 1組
1位 2.54.77 塩塚 太朗(5) 津志田組小
2位 2.56.20 東 駿佑(6) RUNアシスト
3位 2.56.36 荒巻 心優(3) 柳川ASC
4位 3.05.29 薮内 翔真(3) RUNアシスト
5位 3.08.99 薮 陽麻(5) RUNアシスト
6位 3.12.47 竹口 正留(4) RUNアシスト
7位 3.13.03 平野 真聖(5) RUNアシスト
8位 3.16.13 堀川 翔琉(6) RUNアシスト
9位 3.20.57 竹村 純之介(2) NJAC
10位 3.24.88 渡辺 虹翼(4) RUNアシスト
11位 3.39.73 守田 翔拓(3) First Step
12位 3.47.14 大野 直輝(4) T&F蘇陽
13位 3.49.44 王子野 翔(2) RUNアシスト
14位 3.59.65 吉本 莉空(5) RUNアシスト
15位 4.08.71 北島 侑士(4) RUNアシスト
タイムレース 2組
1位 2.29.07 村上 広大(6) アスリートワーク
2位 2.37.13 鎌田 翔太郎(6) RUNアシスト
3位 2.37.42 甲斐田 充(6) 柳川ASC
4位 2.43.83 梨子本 駿(5) 菊池AC
5位 2.44.76 後藤 悠輝(5) 菊池AC
6位 2.46.20 園田 健琉(5) あそりく小
7位 2.53.67 野口 健志(6) くまもとランプロ
8位 2.54.51 渡辺 虹童(6) RUNアシスト
9位 2.56.00 東 倖汰(3) アスリートワーク
10位 2.56.57 盛 雄仁(4) アスリートワーク
11位 2.57.17 舛元 亮輔(6) RUNアシスト
12位 2.58.39 富田 龍生(4) RUNアシスト
13位 2.58.81 仲安 秀飛(3) あみつジュニア
14位 2.59.34 坂田 侑叶(5) あそりく小
タイムレース 1組
1位 5.06.67 畠村 亘(1) 熊本力合中
2位 5.13.02 畑本 大地(1) 宇城松橋中
3位 5.14.85 桑原 健二(1) 菊池南中
4位 5.17.10 福永 慶介(1) 錦ケ丘中
5位 5.17.24 中島 泰斗(2) 錦ケ丘中
6位 5.20.95 永田 耕司:KFR
7位 5.22.31 田中 裕大(1) 長嶺中
8位 5.24.22 甲斐 純一:TKFRC
9位 5.26.71 原嶋 力生(1) 長嶺中
10位 5.27.28 野田 剣臣(1) 宇城松橋中
11位 5.27.57 高木 煌介(1) 菊鹿中
12位 5.27.92 富岡 智英(2) 菊池南中
13位 5.34.70 地高 剛(1) 大津中
14位 5.36.42 前田 龍志(1) 宇城松橋中
15位 5.36.50 森田 絃生(1) 蘇陽中
16位 5.39.43 穴見 凱斗(1) 蘇陽中
17位 5.44.58 立元 優聖(1) 菊池北中
18位 5.47.12 宮原 桜生(1) 江原中
19位 5.48.63 尾道 志優(1) 熊本五霊中
20位 5.49.81 田中 友裕(1) 江原中
21位 6.23.18 佐方 凌日(1) 東野中
22位 6.35.77 木下 翔太(1) 菊陽武蔵ケ丘中
23位 7.29.97 斎藤 弦希(2) 菊池南中
タイムレース 2組
1位 4.43.30 広田 亘成(1) 熊本高
2位 4.52.75 坂本 優人(1) 菊池南中
3位 4.55.00 木下 功史:竜北クラブ
4位 4.57.68 千葉 渚生(2) 熊本出水中
5位 4.59.13 後藤 悠希(1) 蘇陽中
6位 5.01.05 三上 悠陽(1) 菊陽武蔵ケ丘中
7位 5.02.26 山本 莉玖(1) 八代八中
8位 5.03.01 興梠 海斗(2) 蘇陽中
9位 5.03.13 福島 陽斗(1) 菊池南中
10位 5.05.30 坂本 琉皇(2) 蘇陽中
11位 5.08.76 三池 龍輝(1) 菊池南中
12位 5.10.84 美並 秀(1) 熊本高
13位 5.10.91 古賀 琥珀(1) 熊本北部中
14位 5.12.10 桑原 英寿(2) 菊陽武蔵ケ丘中
15位 5.14.11 東 汰知(1) アスリートワーク
16位 5.15.46 佐々木 章:Rise熊本
17位 5.16.19 末田 栄一(2) 菊池南中
18位 5.16.25 瀬崎 智也(1) 菊池泗水中
19位 5.20.65 井藤 悠太(1) 長嶺中
20位 5.26.56 原田 大智(1) 熊本出水中
21位 5.26.93 工藤 廉(1) 菊陽武蔵ケ丘中
22位 5.36.90 松浦 智尋(2) 長洲中
23位 5.39.22 長野 礼輝(1) 菊池泗水中
24位 5.43.01 上村 望夢(2) 菊池泗水中
タイムレース 3組
1位 4.29.78 上田 琉偉(1) 熊本北高
2位 4.33.77 正岡 優翔(2) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 4.33.94 小牧 龍太郎(1) 熊本学園大
4位 4.34.68 久米 隆道:熊本山鹿RC
5位 4.36.92 小池 由維(2) 熊本北高
6位 4.37.16 松浦 桜介(1) 熊本北高
7位 4.38.01 黒木 颯人(1) 熊本北高
8位 4.39.71 広瀬 優人(2) 熊本高
9位 4.40.00 中熊 海輝(2) 宇城松橋中
10位 4.41.40 谷本 樹(3) 八代八中
11位 4.41.55 正木 潤:オーデンAC
12位 4.42.04 本田 宏輝(2) 熊本高
13位 4.48.21 北村 健太(2) 熊本出水中
14位 4.50.62 尾崎 颯斗(3) アスリートワーク
15位 4.52.22 赤峯 健太(1) 熊本北高
16位 4.52.23 峰 匡汰(2) 東稜高
17位 4.52.91 田崎 結大(3) 熊本出水中
18位 4.53.29 羽多野 吏(2) 熊本出水中
19位 4.54.79 福嶋 辰月(1) 江原中
20位 4.55.63 沖 思羽(3) 長洲中
21位 4.56.34 横山 暢久:Rise熊本
22位 4.57.38 吉丸 慶音(3) 菊池泗水中
23位 5.01.94 尾道 勇飛(3) 熊本五霊中
24位 5.06.81 平原 侑悟(2) 菊陽武蔵ケ丘中
25位 5.08.16 久野 功雅(2) 宇城松橋中
タイムレース 4組
1位 4.07.15 豊永 翔(3) 熊本学園大
2位 4.09.43 品川 慧(2) 慶誠高
3位 4.09.60 久保田 匠(3) 錦ケ丘中
4位 4.15.34 高群 勇也(1) 熊本大
5位 4.18.15 山門 語(1) 慶誠高
6位 4.19.03 内田 大樹(2) 熊本二高
7位 4.21.99 岩下 翔太(1) 熊本大
8位 4.24.82 徳永 光涼(1) 開新高
9位 4.25.29 木村 幸太郎(1) 熊本高
10位 4.25.59 浜谷 仁(2) 大津高
11位 4.26.70 田中 楓人(2) 菊陽武蔵ケ丘中
12位 4.26.99 川崎 悟司(2) 熊本大
13位 4.29.18 郷 良尚(4) 熊本学園大
14位 4.31.19 岩下 怜央(2) 大津高
15位 4.32.97 山口 賢人(2) 熊本大
16位 4.34.09 吉良 侑己(1) 熊本農高
17位 4.34.51 城 大河(2) 熊本北高
18位 4.34.65 下田 琉斗(2) 熊本出水中
19位 4.34.69 高本 虹星(2) 東稜高
20位 4.45.16 井田 真太郎(4) 熊本大
21位 5.00.21 立山 真圭(3) 錦ケ丘中
決勝
1位 9.31.83 藤本 和秀:GGRC熊本
2位 9.39.03 上野 悠斗(3) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 9.50.32 松下 優人(3) 菊池南中
4位 10.00.18 浦川 栞伍(2) 江原中
5位 10.00.79 迫 紘太(2) 菊池南中
6位 10.03.90 木下 蒼士(3) 宇城松橋中
7位 10.10.05 渡辺 恵太(3) 菊池南中
8位 10.11.41 中村 帆稀(3) 菊池南中
9位 10.14.74 吉里 達哉:熊本山鹿RC
10位 10.20.20 佐藤 大輝(3) 蘇陽中
11位 10.35.43 加茂野 竜之介(2) 菊池南中
12位 10.41.55 藤本 駿介(3) 蘇陽中
13位 11.00.85 松本 幸樹(1) 大津高
14位 11.15.45 荒木 楓斗(3) 菊池南中
15位 11.18.61 藤崎 大和(2) 菊池南中
16位 11.21.81 名越 椋平(3) 菊鹿中
17位 11.41.95 尾方 紅一(3) 菊陽武蔵ケ丘中
決勝
1位 16.51.54 田中 裕人(1) 熊本高
2位 16.55.52 茶園 宗武:熊本陸協
3位 18.33.43 安達 靖将(2) 熊本高
4位 20.12.92 岩畠 知希(3) 熊本学園大
決勝 (-0.4)
1位 15.74 中熊 一晴(2) 熊本出水中
2位 17.10 久原 海聖(3) 熊本下益城城南中
3位 20.19 山辺 碧(1) 蘇陽中
決勝 (-1.4)
1位 15.70 秋吉 謙史郎(3) 菊池南中
2位 16.02 牛嶋 誠人(3) 江原中
3位 16.08 井島 智希(3) 熊本出水中
4位 16.73 蒲池 海瑠(2) 長嶺中
5位 16.86 鈴木 翔大(2) 長嶺中
6位 20.32 岩木 陽大(3) 菊池南中
タイムレース 1組
1位 41.64大分大
2位 42.45佐賀大医
3位 43.97熊本工高
4位 44.46第二高A
5位 44.64球磨工高
タイムレース 2組
1位 45.35小川工高
2位 45.73慶誠高
3位 45.92錦ケ丘中
4位 47.20第二高B
5位 47.79熊本出水中
6位 49.20熊本工高
タイムレース 3組
1位 47.52大津中
2位 47.82東稜高
3位 50.20熊本出水中
4位 51.07江原中
5位 51.97蘇陽中
6位 53.31蘇陽中
タイムレース 4組
1位 51.05長嶺中
2位 51.21菊陽武蔵ケ丘中
3位 51.62大津中
4位 51.78菊池南中
5位 53.13菊陽武蔵ケ丘中
6位 57.95蘇陽中
タイムレース 5組
1位 44.89熊本北高
2位 46.66大津高
3位 52.61菊池泗水中
決勝【小学】
1位 64.00泉ケ丘AC
決勝
1位 1.90 西山 賢太朗(3) 熊本工高
2位 1.90 猪上 満規(2) 球磨工高
3位 1.70 遠山 悠剛(1) 熊本工高
4位 1.60 安藤 啓士(2) 熊本二高
5位 1.55 東田 陽斗(2) 長洲中
6位 1.40 牧原 圭佑(3) 菊陽武蔵ケ丘中
7位 1.30 ダイロフ 琢磨(2) 九州学院中
決勝
1位 6.23 (0.5) 永渕 豊人(1) 龍谷高
2位 6.22 (0.2) 馬場 尊琉(1) 大牟田高
3位 6.13 (-0.7) 川島 伯(1) 大牟田高
4位 5.99 (0.9) 森崎 明弘:Maeda・AC
5位 5.86 (0.8) 塩田 哲也:福岡陸協
6位 5.81 (0.0) 坂木 凛:First Step
7位 5.68 (0.3) 積 洸誠(3) 大津中
8位 5.37 (1.4) 田中 仁也(2) 長嶺中
9位 5.26 (1.5) 峰松 陸斗(1) 龍谷高
10位 5.08 (0.6) 津田 大輝(1) 熊本西高
11位 5.04 (0.7) 藤本 翔也(2) 熊本出水中
12位 4.97 (0.6) 多久 大吉(3) 菊鹿中
13位 4.92 (2.1) 津川 神(2) 熊本力合中
14位 4.89 (0.9) 永渕 凱都(1) 鹿島西部中
15位 4.88 (1.1) 松岡 怜(3) 菊池南中
16位 4.82 (-0.2) 岩本 祐宜(3) 菊池南中
17位 4.70 (1.2) 田上 文哉(3) 蘇陽中
18位 4.60 (1.2) 羽山 英伸(1) 熊本西高
19位 4.59 (-0.4) 金丸 誠立(1) 開新高
20位 4.48 (0.4) 積 達貴(2) 大津中
21位 4.30 (1.6) 福岡 諒太(3) 菊陽武蔵ケ丘中
22位 3.37 (0.8) 益雪 明麒(1) 熊本大陸上競技スクール
決勝【小学】
1位 3.45 (2.3) 立山 瑠梛(5) チーム武蔵小
2位 3.13 (1.7) 嶋崎 皇成(3) 菊池AC
決勝
1位 9.72 大石 和範:熊本市陸協
決勝【中学】
1位 8.18 富永 凌空(3) 長嶺中
2位 7.78 和田 尚之(2) 熊本出水中
3位 7.72 曹 勝詞(2) 熊本力合中
4位 6.86 木村 圭成(2) 長洲中
5位 6.44 月足 大河(1) 菊池南中
決勝【高校】
1位 15.94 井手上 大翔(3) 熊本西高
2位 10.02 藤村 龍士(2) 熊本工高
3位 9.62 北山 大地(1) 小川工高
4位 9.47 高崎 僚太(1) 熊本工高
5位 8.62 小島 孝紀(2) 小川工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 12.81 松永 莉奈:くるめ接骨院
2位 13.19 吉田 飛鳥(2) 熊本出水中
3位 13.37 渡部 栞子(2) 熊本二高
4位 13.38 福岡 胡碧(1) Maeda・AC
5位 13.44 松永 千穂(1) 東海大附熊本星翔高
6位 13.49 大林 真子(2) 慶誠高
7位 13.61 森岡 美音(1) 慶誠高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.45 青木 菜摘(3) 熊本出水中
2位 13.45 妹尾 うらら:熊本大陸上競技スクール
3位 13.46 小山 栄美理(2) 熊本力合中
4位 13.60 塚本 華帆(3) 菊鹿中
5位 13.61 松岡 結(1) 菊池南中
6位 13.82 奥村 春花(3) 熊本出水中
7位 13.96 原田 唯莉菜(1) 慶誠高
8位 14.06 林田 七海(3) 熊本出水中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 13.80 荒川 浬央(3) 菊陽武蔵ケ丘中
2位 13.88 蓑田 七海(1) 熊本出水中
3位 13.90 緒方 悠(2) 大津高
4位 13.96 森本 月和早(2) 慶誠高
5位 14.02 篠塚 彩菜(2) 東海大附熊本星翔高
6位 14.10 柳瀬 唯希(1) 熊本北高
7位 14.41 平野 満香:Maeda・AC
8位 15.29 井上 亜美香(1) 慶誠高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 13.93 池上 舞(3) 熊本力合中
2位 14.08 小川 結菜(1) 錦ケ丘中
3位 14.09 山品 晴(2) 菊鹿中
4位 14.13 相馬 綾音(2) 菊陽中
5位 14.33 堀田 華来(3) 菊池南中
6位 14.92 前渕 心咲(1) 熊本出水中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 14.14 奥村 千智(2) 宇城松橋中
2位 14.27 篠塚 千愛(3) 江原中
3位 14.27 野村 舞(1) First Step
4位 14.30 西村 彩華(2) 宇城松橋中
5位 14.30 安藤 那奈美(3) 大津中
6位 14.57 奥田 真央(1) 錦ケ丘中
7位 14.57 益永 倖那(3) 長洲中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 14.49 千原 三葉(2) 熊本東町中
2位 14.52 平野 穂乃花(1) 熊本西高
3位 14.53 原口 未菜美(1) 菊鹿中
4位 14.56 出口 友里(1) 熊本西高
5位 14.65 岩下 千夏(3) 熊本力合中
6位 14.77 栗原 碧(3) 菊鹿中
7位 15.14 島田 愛海(2) 熊本出水中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 14.40 野島 歩(1) 熊本力合中
2位 14.69 前田 裕佳理(1) 熊本北高
3位 15.06 小林 由依(2) 東野中
4位 15.09 寄川 真梨花(2) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 15.57 成瀬 心麗(1) 熊本出水中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 14.32 津端 雪乃(1) 錦ケ丘中
2位 14.44 永石 和葉(2) First Step
3位 14.70 松田 夢香(3) 熊本力合中
4位 14.87 村上 碧(2) 東野中
5位 15.00 山口 真弓(1) 菊陽中
6位 15.09 松岡 清花(3) 菊鹿中
7位 15.10 石岡 愛鈴(2) 長洲中
8位 15.36 前田 咲桜(3) 熊本出水中
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 14.84 黒田 愛(2) 江原中
2位 15.11 神田 夏希(1) 熊本北部中
3位 15.20 浦川 結羽(2) 東野中
4位 15.22 太田 葵(1) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 15.22 沢田 和花(1) 錦ケ丘中
6位 15.31 松藤 里緒(1) 熊本北高
7位 16.46 上田 夏妃(1) 熊本農高
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 14.86 本多 藍子(1) 錦ケ丘中
2位 14.90 原口 舞桜(3) 熊本五霊中
3位 15.09 浦本 美空(1) 熊本下益城城南中
4位 15.24 牧野 羽織(3) 熊本五霊中
5位 15.51 多久 まつり(1) 菊鹿中
6位 15.71 飯川 釉名(2) 菊鹿中
7位 15.75 大山 珠代(2) 菊陽中
タイムレース 11組 (-1.4)
1位 14.69 福永 薫(1) 熊本力合中
2位 14.76 本田 萌生(1) 熊本五霊中
3位 15.03 西村 理恵(1) 熊本力合中
4位 15.25 中村 桂子:佐賀大医
4位 15.25 坂本 小華(1) 錦ケ丘中
6位 15.26 中川 杏(1) 熊本出水中
7位 15.59 井上 つぼみ(1) 菊鹿中
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 14.93 長井 優光(2) First Step
2位 15.28 工藤 綾花(1) 熊本力合中
3位 15.29 玉城 利実(3) 熊本ルーテル学院中
4位 15.51 富山 奏海(1) 大津中
5位 15.67 村上 汐音(2) 菊鹿中
6位 15.85 中川 乃亜(2) 熊本東町中
7位 16.13 安藤 実梨麻(3) 熊本力合中
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 14.61 森山 ルシア(1) 大津中
2位 14.85 坂本 このか(1) 熊本五霊中
3位 15.18 山之内 瑞月(1) 熊本東町中
4位 15.40 友田 和来(1) 熊本下益城城南中
5位 15.68 中山 真希(1) 錦ケ丘中
タイムレース 14組 (0.7)
1位 15.01 永松 美華(1) 熊本力合中
2位 15.41 上野 心羽(1) 熊本下益城城南中
3位 15.50 田中 彩咲(1) 菊鹿中
4位 15.53 田中 日那(1) 菊鹿中
5位 15.68 今村 麻乃(1) 熊本出水中
6位 15.84 八田 穂月(1) 熊本東町中
タイムレース 15組 (-1.5)
1位 15.36 下田 真央(1) 大津中
2位 15.44 飯野 文菜(1) 熊本力合中
3位 15.55 尾方 友梨(1) 菊陽武蔵ケ丘中
4位 15.60 小夏 みなみ(1) 熊本下益城城南中
5位 15.65 鶴田 華凛(2) 長洲中
6位 16.45 前田 来夏(2) 長洲中
7位 16.56 片山 桃亜(2) 長洲中
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 15.81 倉岡 奈央(1) 錦ケ丘中
2位 15.97 芹川 美空(1) 大津中
3位 15.99 橋本 和樺(2) First Step
4位 16.15 中園 絢音(1) 錦ケ丘中
5位 16.58 永井 七美(1) 錦ケ丘中
6位 17.08 速水 光(1) 熊本出水中
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 17.19 伊津見 彩聖(1) 熊本力合中
2位 17.48 水島 琉那(1) 大津中
3位 17.60 吉沢 凛音(1) 熊本力合中
4位 18.05 清田 紗凪(1) 熊本出水中
5位 18.60 若井 詩音(1) 菊鹿中
タイムレース【小学】 1組 (-0.2)
1位 14.73 荒木 杏(5) アスリートワーク
2位 14.73 古閑 はなこ(5) アスリートワーク
3位 14.81 樋口 心由羽(6) Maeda・AC
4位 14.94 荒巻 心愛(6) 柳川ASC
5位 15.04 橘 杏純(6) 熊本JAC
6位 15.24 中野 亜美(6) アスリートワーク
7位 15.54 坂田 千子(6) あみつジュニア
8位 15.61 益田 陽菜(6) あみつジュニア
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 14.89 飯田 琴心(5) フネッピー小
2位 15.05 大原 優季(5) アスリートワーク
3位 15.14 佐藤 かんな(5) アスリートワーク
4位 15.24 浪平 凛(5) First Step
5位 15.55 山本 愛花(6) クラブおおづ小
6位 15.70 今村 咲月(6) あみつジュニア
7位 15.78 江副 夏穂(6) あみつジュニア
8位 16.07 藤田 莉未(6) あみつジュニア
タイムレース【小学】 3組 (0.0)
1位 15.59 錦野 巴菜(6) アスリートワーク
2位 15.60 石山 怜実(6) アスリートワーク
3位 15.72 大坂間 桐南(5) 熊本JAC
4位 15.90 前田 心美(5) アスリートワーク
5位 16.11 西浦 花(6) 泉ケ丘AC
5位 16.11 鈴木 天瑠(5) フネッピー小
7位 16.30 中間 璃音(6) 泉ケ丘AC
8位 16.87 木村 玲綺(4) あみつジュニア
タイムレース【小学】 4組 (0.0)
1位 15.57 守田 結稀(5) First Step
2位 15.78 友寄 美桜(5) 古川陸上
3位 16.24 西 蒼衣(4) クラブおおづ小
4位 16.98 藤本 さくら(4) あみつジュニア
5位 17.11 福島 心晴(6) 泉ケ丘AC
6位 17.14 今村 蒼月(4) あみつジュニア
7位 17.32 福島 千尋(5) 泉ケ丘AC
タイムレース【小学】 5組 (-0.4)
1位 16.84 柄本 瑞月(5) フネッピー小
2位 17.39 岩本 咲良(4) あみつジュニア
3位 17.48 遠山 凛(3) 熊本JAC
4位 17.71 渡辺 咲都(6) 泉ケ丘AC
5位 17.82 谷本 憩(2) ALL八代
6位 17.97 大坂間 杏珠(2) 熊本JAC
7位 18.09 林 奈津希(4) T&F蘇陽
8位 18.98 浜崎 頼理(2) リンクス阿蘇小
タイムレース【小学】 6組 (-0.6)
1位 17.75 広田 莉乃(5) First Step
2位 17.88 牧本 栞奈(3) あみつジュニア
3位 18.02 笠松 夢叶(3) GTR
4位 18.36 中務 澪(4) クラブおおづ小
5位 18.69 杉山 穂華(3) T&F蘇陽
6位 19.44 堀 寧花(5) あそりく小
タイムレース【小学】 7組 (-0.3)
1位 17.58 加藤 理央奈(2) あそりく小
2位 18.72 広田 満乃(3) First Step
3位 19.40 西浦 結(2) 泉ケ丘AC
4位 19.77 渡辺 陽奈(4) アスリートワーク
5位 20.45 坂口 結衣子(1) GTR
6位 20.49 正木 好(2) あみつジュニア
7位 21.65 ハン ミカ リオナ(1) 津志田組小
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 26.94 宇土 綾乃(3) 熊本工高
2位 27.48 八重 美桜(3) 熊本二高
3位 27.83 松崎 陽向(3) 佐敷中
4位 28.16 楠 千明(2) 熊本力合中
5位 28.22 工藤 涼葉(3) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 28.56 河津 絢音(1) 東海大附熊本星翔高
7位 29.25 鍬田 真里奈(3) 長嶺中
8位 29.69 大坂間 柚妃(2) 熊本出水中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 28.88 西谷 瑞起(2) 熊本北高
2位 28.99 横山 はな(2) 宇城松橋中
3位 29.19 橋本 和佳子(2) 東稜高
4位 29.53 蓑田 怜奈(2) 熊本高
5位 29.98 藤岡 瑞穂(2) 熊本北高
6位 30.13 小原 真貴(1) 熊本農高
7位 30.19 源嶋 梨乃(1) 熊本西高
8位 30.22 岡本 彩(1) 東稜高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 29.78 宮本 ふらの(1) 東稜高
2位 30.67 奥 茉利菜(2) 東稜高
3位 30.70 松岡 愛咲(3) ルーテル学院高
4位 30.99 上村 美空(1) 東海大附熊本星翔高
5位 31.15 池田 小夏(3) 大津中
6位 31.21 秦 桃理(1) 東稜高
決勝
1位 59.52 松本 恵瑠奈(1) 熊本工高
2位 60.18 水村 鈴菜(1) 熊本工高
3位 60.23 岩堀 里菜(3) 熊本工高
4位 64.43 金子 志穂(1) 熊本工高
タイムレース 1組
1位 2.42.36 小林 優菜(1) 熊本ルーテル学院中
2位 2.47.66 本多 春華(1) 錦ケ丘中
3位 2.49.12 野中 めい(1) 大津中
4位 2.50.88 野口 惺礼(2) 大津中
5位 2.51.66 黒木 美光(1) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 2.52.35 井手 彩乃(3) 長嶺中
7位 2.52.60 今村 由奈(1) 錦ケ丘中
8位 2.53.43 高木 悠里(3) 錦ケ丘中
9位 2.54.07 城 結俐菜(1) 菊陽中
10位 2.54.28 坂梨 友那(1) 錦ケ丘中
11位 2.54.60 福田 朱理(1) 菊陽中
12位 2.55.20 山下 美結(1) 熊本力合中
13位 2.55.49 渡辺 亜季(3) 錦ケ丘中
14位 2.55.61 椿 結香(1) 錦ケ丘中
15位 2.55.72 吉野 珠愛(1) 錦ケ丘中
16位 2.56.97 山下 桃華(1) 蘇陽中
17位 2.57.20 浦野 結芽菜(2) 熊本下益城城南中
18位 3.02.89 久川 花凛(3) 熊本ルーテル学院中
19位 3.07.26 高橋 美羽(3) 熊本ルーテル学院中
20位 3.07.87 原口 陽加里(2) 菊鹿中
21位 3.09.88 岩本 かな子(1) 錦ケ丘中
22位 3.34.06 元村 愛華(3) 大津北中
タイムレース 2組
1位 2.38.07 千年 倫子(1) 熊本高
2位 2.40.14 境田 玲愛(1) 江原中
3位 2.41.52 井川 真希(1) 大津高
4位 2.41.70 山部 蒼葉(3) 山鹿中
5位 2.41.95 福島 楓華(2) 熊本五霊中
6位 2.43.01 作道 世奈(3) 熊本北部中
7位 2.43.72 益田 日茉梨(3) 熊本北部中
8位 2.45.18 深井 玲奈(1) 宇城松橋中
9位 2.46.01 大嶌 摩莉奈(1) 熊本下益城城南中
10位 2.46.06 山下 夢乃(1) 錦ケ丘中
11位 2.46.29 松江 日奏(1) 熊本下益城城南中
12位 2.46.43 森 紗也奈(1) 菊陽中
13位 2.46.49 清水 優衣(2) 菊池北中
14位 2.47.37 鳥巣 美奈(1) 蘇陽中
15位 2.47.59 堀江 美乃(1) 熊本下益城城南中
16位 2.50.42 上村 花梨(3) 長嶺中
17位 2.51.52 山下 うらら(1) 長嶺中
18位 2.52.40 川上 佳恋(2) 菊池北中
19位 2.52.66 興梠 叶愛(1) 蘇陽中
20位 2.55.03 横山 葵(2) 熊本出水中
21位 3.01.65 丸山 千尋(1) 菊鹿中
タイムレース 3組
1位 2.29.38 溝田 夏綺(1) 熊本高
2位 2.30.46 北原 あさひ(2) 東稜高
3位 2.31.41 岩木 咲良砂(1) 菊池南中
4位 2.32.61 東 紅琶(2) 熊本北部中
5位 2.33.09 中野 美結(2) 熊本下益城城南中
6位 2.36.15 畑島 稟(2) 熊本下益城城南中
7位 2.37.16 村上 佳代子(2) アスリートワーク
8位 2.37.67 山内 美裕(3) 熊本出水中
9位 2.37.89 飯川 颯穂里(1) 菊鹿中
10位 2.39.05 園田 莉子(1) 宇城松橋中
11位 2.39.31 近藤 楓(2) 長洲中
12位 2.40.62 中川 優心(3) 長嶺中
13位 2.41.31 三浦 菜緒(3) 熊本下益城城南中
14位 2.41.69 中畠 帆海(2) 大津中
15位 2.41.80 大田黒 結音(2) 菊陽中
16位 2.42.06 草野 しずく(2) 長洲中
17位 2.42.59 後藤 美寿紀(3) 蘇陽中
18位 2.42.79 緒方 穂乃夏(3) 大津中
19位 2.44.75 坂本 彩樺(1) 大津高
20位 2.47.34 太田黒 優菜(1) 熊本五霊中
21位 2.48.04 右田 梨沙(1) 熊本西高
22位 2.48.54 山下 春香(1) 熊本農高
23位 2.51.03 本郷 ここみ(1) 熊本農高
決勝【小学】
1位 2.52.68 真東 璃子(6) 柳川ASC
2位 3.00.91 岩城 心(5) くまもとランプロ
3位 3.01.35 野田 一花(4) RUNアシスト
4位 3.01.65 木下 奈々歌(5) くまもとランプロ
5位 3.18.58 後藤 彩音(2) 菊池AC
6位 3.22.21 田中 瑞姫(4) RUNアシスト
7位 3.35.36 竹村 智心:NJAC
決勝
1位 4.50.40 古田 夕葵(3) 熊本出水中
2位 4.51.38 木村 野々花(1) 熊本高
3位 4.58.95 龍 玲衣奈(3) 菊陽武蔵ケ丘中
4位 4.59.93 星子 真緒(3) 熊本出水中
5位 5.02.74 園田 実良葵(3) 宇城松橋中
6位 5.04.35 角銅 菜々(1) 熊本出水中
7位 5.05.66 福永 心音(2) 宇城松橋中
8位 5.10.33 田中 美怜(1) 熊本北高
9位 5.10.46 矢田 愛依(3) 錦ケ丘中
10位 5.20.27 富岡 志帆(3) 菊池南中
11位 5.25.99 立元 昊(2) 菊池北中
12位 5.26.18 東野 恵実(3) 熊本出水中
13位 5.27.07 田中 麗佳(3) 菊池南中
14位 5.29.87 森田 咲耶(2) 熊本力合中
15位 5.30.94 古賀 さくら(3) 熊本北部中
16位 5.37.70 迫 呼春(3) 菊池北中
17位 5.40.00 角 香奈(2) 熊本北高
18位 5.40.94 越猪 結衣(3) 菊池北中
19位 5.43.10 栗原 乃愛(3) 菊鹿中
20位 5.49.68 神薗 芭奈(3) 菊陽武蔵ケ丘中
21位 5.52.27 木野 梨沙(3) 大津中
22位 5.52.58 井手上 陽菜(3) 菊鹿中
23位 5.56.17 吉田 陽菜(1) 熊本北高
決勝
1位 11.19.65 弓削 嬉歩(2) 熊本北高
2位 11.34.85 高見 早桜理(2) 熊本北高
3位 12.37.11 塩山 ひかり(2) 熊本北高
決勝 (-0.6)
1位 13.35 千年 結子(2) 熊本出水中
2位 13.57 高居 陽菜(2) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 13.97 宮崎 友那(2) 長嶺中
4位 15.74 松岡 咲樹(1) 菊池南中
5位 15.94 川内 瑚々南(1) 熊本五霊中
6位 17.08 赤尾 莉子(1) 熊本五霊中
7位 17.65 春田 実樹(1) 熊本五霊中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 16.36 松野 さくら(2) 菊池南中
2位 17.14 倉岡 慧怜(3) 錦ケ丘中
3位 17.84 日高 七海(3) 錦ケ丘中
4位 17.93 谷川 友梨(3) 錦ケ丘中
5位 19.11 柳田 陽向(3) 錦ケ丘中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 18.67 高山 夏凪(3) 錦ケ丘中
2位 18.97 平 光莉(2) 菊池南中
3位 19.63 富永 結衣(1) 長嶺中
4位 21.14 神谷 明日花(3) 東野中
5位 21.69 吉田 愛実(3) 熊本五霊中
タイムレース 1組
1位 52.39慶誠高
2位 52.98熊本出水中
3位 53.31菊陽武蔵ケ丘中
4位 54.35熊本出水中
5位 54.55菊池南中
6位 54.69錦ケ丘中
7位 57.26江原中
8位 57.56熊本力合中
タイムレース 2組
1位 55.16東稜高
2位 55.54長嶺中
3位 55.65菊鹿中
4位 56.46菊鹿中
5位 56.57熊本力合中
6位 56.74大津中
7位 58.77蘇陽中
タイムレース 3組
1位 53.23東海大附熊本星翔高
2位 56.06錦ケ丘中
3位 57.78力合中C
4位 58.07錦ケ丘中
5位 58.49菊鹿中
6位 59.02大津中
7位 60.21長嶺中
決勝【小学】
1位 56.98アスリートワーク
2位 59.42あみつジュニアA
3位 62.34First Step
4位 65.85泉ケ丘AC
5位 66.31あみつジュニアB
決勝
1位 1.55 松永 希(3) 開新高
2位 1.40 三浦 衣織(3) 江原中
3位 1.35 見崎 夏音(2) 熊本農高
4位 1.30 山崎 菜々美(2) 長嶺中
5位 1.25 中野 和心(3) 熊本五霊中
決勝
1位 5.27 (1.2) 満崎 千里:PBJ
2位 4.78 (0.8) 田島 里南(1) 西池AC
3位 4.70 (1.7) 下田 奈津美(1) アスリートワーク
4位 4.60 (1.6) 山川 愛貴:First Step
5位 4.59 (1.2) 高塚 百合香(2) 菊鹿中
6位 4.53 (0.3) 甲斐 絆(2) 熊本力合中
7位 4.43 (0.7) 三浦 桃(3) 熊本下益城城南中
8位 4.40 (1.1) 山本 光紗(2) 宇城松橋中
9位 4.34 (0.3) 高野 藍沙(2) 蘇陽中
10位 4.25 (1.5) 林 華凛(3) 菊池泗水中
11位 4.25 (1.6) 森山 優月(3) First Step
12位 4.13 (0.8) 西村 優那(2) 熊本出水中
13位 3.91 (0.7) 宅島 汐美(3) 熊本出水中
14位 3.90 (1.8) 木代成 埜乃夏(2) First Step
15位 3.81 (1.1) 田中 葵(1) First Step
16位 3.59 (0.8) 志賀 帆乃実(2) 長嶺中
17位 3.55 (0.0) 手島 七海(1) 菊陽武蔵ケ丘中
18位 3.52 (0.6) 豊 結月(2) 東野中
19位 3.38 (0.5) 御書 千尋(1) 菊池南中
20位 3.35 (1.1) 渡辺 怜那(2) 東野中
決勝【小学】
1位 3.53 (0.7) 山本 千祥(4) クラブおおづ小
2位 3.35 (0.4) 中塚 葵(5) First Step
3位 3.08 (0.9) 笠松 悠花(3) GTR
決勝
1位 8.26 熊川 郁美(1) 熊本西高
決勝【中学】
1位 9.64 岩永 理沙(3) 長洲中
2位 9.58 林 礼夏(3) 蘇陽中
3位 7.89 大嶋 梨沙子(3) 江原中
4位 7.88 谷口 みなみ(2) 熊本出水中
5位 7.46 柴田 花凛(3) 熊本出水中
6位 7.42 宮本 夏妃(3) 菊池泗水中
7位 7.41 今村 百花(3) 大津北中
8位 7.33 木村 光希(3) 熊本力合中
9位 7.25 木原 乙(1) 熊本五霊中
10位 6.90 奈田 桃佳(2) 菊池南中
11位 6.56 鶴田 怜奈(2) 熊本北部中
12位 6.43 塚本 さくら(1) 長嶺中
13位 5.89 福嶋 亜依(2) 長嶺中

フォローする