岡山県中学校通信陸上2021 速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

岡山県中学校選手権陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2021年7月25日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (2.1)
1位 11.61 中川 翔雅(1) 玉島北中
2位 12.38 山本 大貴(1) 大原中
3位 12.69 友野 隆世(1) 岡山旭東中
4位 12.84 内海 蓮汰(1) 倉敷西中
5位 12.97 白飯 琉聖(1) 鏡野中
6位 13.03 守屋 煌太(1) 真備中
7位 13.37 小川 聡太(1) 金光学園中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.26 山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
2位 12.94 槙野 俐玖(1) 倉敷南中
3位 12.99 岡 幸汰(1) 岡山御南中
4位 13.17 藤原 龍一(1) 玉野八浜中
5位 13.21 中沢 海空(1) 勝山中
6位 13.36 藤井 紅楓(1) 倉敷児島中
7位 14.05 母里 一護(1) 真庭久世中
8位 14.65 太田 颯空(1) 新見一中
予選【中1】 3組 (2.6)
1位 12.13 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
2位 12.85 壇上 頼斗(1) 総社西中
3位 12.86 田島 朋大(1) 倉敷福田南中
4位 13.05 田中 樹(1) 岡山福浜中
5位 13.07 海野 祐成(1) 岡山操南中
6位 13.43 友安 粋吹(1) 和気中
7位 13.47 吉本 陽貴(1) 浅口鴨方中
8位 13.68 山田 陽真(1) 笠岡金浦中
予選【中1】 4組 (2.8)
1位 12.07 小林 伯(1) 大原中
2位 12.62 長尾 大和(1) 岡山福浜中
3位 12.79 小川 毅(1) 岡山操南中
4位 12.92 永峰 快哩(1) 倉敷新田中
5位 13.01 青井 恒成(1) 落合中
6位 13.27 森国 昊(1) 瀬戸内邑久中
7位 13.44 池上 正矛寧(1) 津山鶴山中
8位 13.98 森脇 一翔(1) 浅口金光中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 12.67 大治 翔英(1) 芳田中
2位 13.03 常定 聖(1) 竜操中
3位 13.28 桑原 諒(1) 岡山京山中
4位 13.36 原 和奏(1) 岡山理大附中
5位 13.85 久本 一翔(1) 備前中
6位 14.25 向井 颯我(1) 連島南中
7位 14.34 尾堂 旬(1) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 12.66 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
2位 12.72 福田 明人(1) 岡山京山中
3位 12.86 江平 陽紀(1) 総社東中
4位 13.31 近藤 大斗(1) 倉敷南中
5位 13.39 高月 孟起(1) 倉敷新田中
6位 13.46 田中 瞭成(1) 県倉敷天城中
7位 13.88 岡 龍之輔(1) 赤磐高陽中
8位 14.12 大島 虎太郎(1) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 12.78 古野 智也(1) 和気中
2位 12.91 富樫 颯太(1) 市岡山操山中
3位 13.06 安達 稜真(1) 玉野宇野中
4位 13.22 斎藤 佳孝(1) 芳田中
5位 13.64 馬野 煌一朗(1) 真庭蒜山中
6位 13.79 清友 桜介(1) 津山東中
7位 14.48 田辺 晃己(1) 里庄中
8位 15.37 坂本 北斗(1) 笠岡東中
予選【中1】 8組 (2.4)
1位 12.64 菅 駆真(1) 津山北陵中
2位 12.71 佐竹 琉乃介(1) 桑田中
3位 12.93 高 偉央利(1) 岡山御南中
4位 12.96 佐々木 佑真(1) 芳田中
5位 13.35 椎葉 璃勇(1) 倉敷南中
6位 13.56 小坂 柊希(1) 岡山福南中
7位 14.39 北山 航平(1) 金光学園中
8位 15.48 岡田 空護(1) 里庄中
決勝【中1】 (0.4)
1位 11.71 中川 翔雅(1) 玉島北中
2位 12.05 小林 伯(1) 大原中
3位 12.08 山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
4位 12.37 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
5位 12.61 山本 大貴(1) 大原中
6位 12.64 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
7位 12.78 長尾 大和(1) 岡山福浜中
8位 12.88 菅 駆真(1) 津山北陵中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 11.29 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
2位 11.93 築山 莉央(2) 竜操中
3位 12.18 松下 暉(2) 倉敷児島中
4位 12.22 松島 雅智(2) 岡山中
5位 12.41 尾崎 友翔(2) 倉敷南中
6位 12.45 瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
7位 12.96 杉本 陽(2) 備前中
8位 12.97 谷本 樹(2) 落合中
9位 13.92 須山 晟多(2) 赤磐高陽中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 11.51 大西 立空(2) 味野中
2位 11.90 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
3位 12.14 藤谷 涼(2) 和気中
4位 12.26 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
5位 12.32 鳥羽 俊慶(2) 倉敷南中
6位 12.60 飛峪 怜司(2) 県津山中
7位 12.90 村田 康介(2) 津山東中
8位 13.30 吉国 真輝(2) 新見一中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 11.63 徳永 龍一(2) 岡山操山中
2位 12.16 小林 礼旺(2) 真庭北房中
3位 12.41 浅野 翔太(2) 船穂中
4位 12.55 中川 陸(2) 里庄中
5位 12.59 伊藤 颯真(2) 竜操中
6位 12.63 三宅 和磨(2) 西大寺中
7位 12.78 大内 颯汰朗(2) 奈義中
8位 13.74 高田 真土(2) 和気中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 11.85 山本 淳登(2) 岡山操山中
2位 12.14 松田 拓海(2) 日比中
3位 12.27 安福 栖直(2) 高屋中
4位 12.32 河田 優大(2) 玉野八浜中
5位 12.47 西田 春翔(2) 井原中
6位 12.82 須田 龍世(2) 倉敷西中
7位 12.98 宮元 成(2) 鏡野中
8位 13.61 三宅 進太郎(2) 浅口鴨方中
予選【中2】 5組 (-2.2)
1位 11.76 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
2位 12.36 小野 友暉(2) 倉敷北中
3位 12.40 中原 樹(2) 玉島北中
4位 12.52 井手尾 祈遼(2) 倉敷一中
5位 12.76 白神 孟史(2) 倉敷西中
6位 13.11 中山 俊(2) 真庭久世中
7位 13.99 小山 凌駕(2) 瀬戸内邑久中
予選【中2】 6組 (-2.0)
1位 11.71 佐藤 優真(2) 岡山大附中
2位 11.80 春名 咲太朗(2) 妹尾中
3位 12.35 田中 悠介(2) 浅口金光中
4位 12.71 井上 裕己(2) 市岡山操山中
5位 12.76 渡辺 斗翔(2) 総社西中
6位 13.14 田中 貴道(2) 新見一中
7位 13.56 新谷 莉生(2) 里庄中
予選【中2】 7組 (0.5)
1位 11.65 竹内 翔一(2) 井原木之子中
2位 11.83 垂井 海月(2) 津山東中
3位 12.28 藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
4位 12.43 牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
5位 12.58 前谷 勇希(2) 新見一中
6位 12.62 藤本 琉生(2) 岡山大附中
7位 12.77 中田 膳(2) 倉敷福田南中
8位 12.97 谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 11.82 杉香 奏多(2) 竜操中
2位 12.11 光田 伊吹(2) 中山中
3位 12.35 上原 聖志(2) 津山北陵中
4位 12.65 井出 晃介(2) 市岡山操山中
5位 12.68 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
6位 12.95 松原 諒太郎(2) 岡山操南中
7位 13.10 中島 斗偉(2) 津山鶴山中
8位 13.39 石原 快地(2) 備前中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 11.40 大西 立空(2) 味野中
2位 11.44 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
3位 11.58 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
4位 11.65 徳永 龍一(2) 岡山操山中
5位 11.70 佐藤 優真(2) 岡山大附中
6位 11.80 竹内 翔一(2) 井原木之子中
7位 11.84 春名 咲太朗(2) 妹尾中
8位 11.89 杉香 奏多(2) 竜操中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.54 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
2位 11.73 篠永 悠輝(3) 西大寺中
3位 11.88 塚前 亮(3) 倉敷南中
4位 12.02 青木 悠太郎(3) 倉敷北中
5位 12.06 松永 瑛聖(3) 浅口金光中
6位 12.29 武本 成生(3) 桑田中
7位 12.71 塚本 稔弥(3) 新見一中
予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 11.51 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
2位 11.96 西本 悠人(3) 倉敷北中
3位 12.18 菰口 篤洋(3) 浅口金光中
4位 12.32 若井 栄純(3) 岡山福浜中
5位 12.33 木下 必雅(3) 津山東中
6位 12.54 則本 悠人(3) 新見一中
7位 12.67 寺本 光汰(3) 津山北陵中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 11.53 永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 11.96 藤原 拓郎(3) 倉敷新田中
3位 11.97 佐内 瑛一(3) 総社東中
4位 12.06 谷本 理玖(3) 倉敷玉島東中
5位 12.22 山田 一雅(3) 中山中
6位 12.30 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
7位 12.35 村川 有楽(3) 岡山福南中
8位 12.78 城戸 直之(3) 金光学園中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 11.69 石原 暖真(3) 赤磐高陽中
2位 11.72 三村 侑矢(3) 真庭久世中
3位 11.73 斎藤 司(3) 総社東中
4位 11.84 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
5位 11.96 内田 優斗(3) 鏡野中
6位 12.04 石井 寿弥(3) 灘崎中
7位 12.10 久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.39 小松原 千騎(3) 水島中
2位 11.93 藤川 陽輝(3) 桑田中
3位 12.06 友実 遼馬(3) 味野中
4位 12.26 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
5位 12.31 紫原 春人(3) 備前中
6位 12.66 庄司 拓真(3) 瀬戸内邑久中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 11.58 名合 陸翔(3) 倉敷南中
2位 11.69 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
3位 11.96 西尾 優那(3) 山南中
4位 12.00 池田 虎太郎(3) 西大寺中
5位 12.28 仕田原 和也(3) 総社中
6位 12.34 中川 太陽(3) 瀬戸内邑久中
7位 12.75 荒谷 尚杜(3) 赤磐桜が丘中
予選【中3】 7組 (0.6)
1位 11.57 田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
2位 11.81 芳上 春樹(3) 西大寺中
3位 11.90 杉山 凛太朗(3) 久米南中
4位 12.09 鷹取 晃正(3) 奈義中
5位 12.42 山下 晃輝(3) 妹尾中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.43 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
2位 11.66 浅野 潤(3) 船穂中
3位 11.85 岩崎 陽光(3) 県津山中
4位 11.90 日名 藍良(3) 岡山岡北中
5位 11.96 陶山 透希(3) 津山東中
6位 12.25 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
7位 12.84 平田 稔稀(3) 赤磐桜が丘中
決勝【中3】 (2.7)
1位 11.20 永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 11.28 小松原 千騎(3) 水島中
3位 11.31 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
4位 11.37 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
5位 11.39 名合 陸翔(3) 倉敷南中
6位 11.46 田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
7位 11.62 浅野 潤(3) 船穂中
予選 1組 (-1.3)
1位 23.58 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 24.17 池田 信幸(3) 桑田中
3位 24.43 原田 翔海(3) 玉野八浜中
4位 24.77 石原 暖真(3) 赤磐高陽中
5位 25.36 藤井 海成(3) 倉敷東中
6位 25.47 寺本 光汰(3) 津山北陵中
7位 26.08 藤原 来雅(3) 浅口金光中
8位 26.96 谷本 樹(2) 落合中
予選 2組 (0.2)
1位 23.84 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
2位 24.18 佐内 瑛一(3) 総社東中
3位 24.72 樺島 聡吾(3) 岡山岡北中
4位 25.28 小柳 友希(3) 津山東中
5位 25.41 藤谷 涼(2) 和気中
6位 26.73 松沢 蒼輝(3) 勝山中
7位 26.78 神尾 虎太朗(3) 真庭久世中
予選 3組 (1.9)
1位 23.32 大西 立空(2) 味野中
2位 24.38 田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
3位 24.53 谷本 理玖(3) 倉敷玉島東中
4位 25.10 木下 必雅(3) 津山東中
5位 25.15 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
6位 25.17 池宗 龍真(3) 倉敷東中
7位 25.97 飛峪 怜司(2) 県津山中
8位 26.23 森川 亮(3) 新見一中
予選 4組 (-2.4)
1位 23.86 斎藤 司(3) 総社東中
2位 24.41 藤原 大翔(3) 岡山京山中
3位 25.24 若井 栄純(3) 岡山福浜中
4位 25.51 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
5位 25.69 国塩 大翔(3) 瀬戸内邑久中
6位 26.89 大内 颯汰朗(2) 奈義中
7位 28.85 別府 冬真(2) 浅口鴨方中
予選 5組 (-2.0)
1位 24.32 中村 吏玖(3) 倉敷北中
2位 24.68 園田 栞大(3) 倉敷南中
3位 24.94 山田 一雅(3) 中山中
4位 25.77 粟村 勇太(3) 岡山興除中
5位 25.96 藤井 翔哉(3) 倉敷西中
6位 26.34 大橋 克基(3) 浅口金光中
7位 27.97 四塚 望央(3) 浅口鴨方中
予選 6組 (1.9)
1位 23.38 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
2位 23.93 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
3位 24.42 竹田 迦楼雷(3) 庄中
4位 24.90 山本 喜壱(3) 倉敷福田南中
5位 25.11 岩崎 翔太(3) 西大寺中
6位 26.41 沖津 陽斗(3) 井原中
7位 26.60 中山 俊(2) 真庭久世中
予選 7組 (0.4)
1位 23.56 篠永 悠輝(3) 西大寺中
2位 23.82 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
3位 24.14 佐藤 優真(2) 岡山大附中
4位 24.86 松永 直樹(3) 岡山福浜中
5位 25.17 菰口 篤洋(3) 浅口金光中
6位 25.22 服部 誠之(3) 竜操中
7位 27.10 松坂 望夢(3) 津山西中
8位 27.27 亀森 拓海(3) 瀬戸内邑久中
予選 8組 (-0.6)
1位 23.89 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
2位 23.98 杉香 奏多(2) 竜操中
3位 24.75 久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
4位 24.94 津村 祥斗(3) 備前中
5位 25.59 中桐 悠斗(3) 総社西中
6位 26.70 谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
7位 27.25 高田 祥希(3) 笠岡東中
決勝 (-1.5)
1位 23.25 大西 立空(2) 味野中
2位 23.44 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
3位 23.58 斎藤 司(3) 総社東中
4位 23.66 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
5位 23.83 篠永 悠輝(3) 西大寺中
6位 23.94 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
7位 24.07 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
予選 1組
1位 52.42 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 57.73 松本 龍樹(3) 岡山上南中
3位 58.40 入江 翼(3) 岡山御南中
4位 58.76 福原 海(3) 玉野宇野中
5位 59.20 藤田 裕介(3) 岡山旭東中
6位 59.49 石山 莞爾(2) 倉敷東中
7位 84.75 古庄 莉久(1) 備前中
予選 2組
1位 56.12 枝園 幸彦(3) 桑田中
2位 58.01 長滝 元春(3) 津山東中
3位 58.24 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
4位 58.40 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
5位 59.67 三宅 紹巴(3) 庄中
6位 76.92 亀田 勇一(1) 里庄中
7位 107.76 江見 珀郁(1) 備前中
予選 3組
1位 54.17 藤原 大翔(3) 岡山京山中
2位 55.73 ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
3位 58.89 赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
4位 59.41 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
5位 60.09 藤井 礼偉(2) 船穂中
6位 61.60 須田 悠紀(2) 鏡野中
7位 62.57 平松 拓真(3) 庄中
8位 69.27 槙野 結斗(2) 浅口金光中
予選 4組
1位 55.76 服部 誠之(3) 竜操中
2位 55.94 原田 翔海(3) 玉野八浜中
3位 58.31 森下 綾人(3) 倉敷南中
4位 58.40 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
5位 60.23 小原 晴直(2) 津山西中
6位 62.39 一ノ瀬 潤(3) 鏡野中
7位 75.23 藤森 壮一郎(1) 備前中
予選 5組
1位 54.40 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
2位 56.45 山本 蒼良(3) 岡山旭東中
3位 57.25 中川 太陽(3) 瀬戸内邑久中
4位 58.76 森本 将太(3) 中山中
5位 60.26 藤田 優斗(3) 倉敷福田南中
6位 60.51 山本 和翔(3) 県岡山大安寺中等中
7位 62.40 大橋 英真(2) 浅口金光中
8位 64.43 延原 悠(3) 久米南中
予選 6組
1位 55.21 中村 吏玖(3) 倉敷北中
2位 56.67 松永 直樹(3) 岡山福浜中
3位 58.07 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
4位 58.90 難波 昊希(3) 落合中
5位 60.39 衣笠 亮(3) 岡山操山中
6位 61.09 吉永 捷悟(3) 倉敷玉島東中
7位 62.78 佐藤 悠太(3) 浅口鴨方中
8位 64.75 山下 浬(2) 西粟倉中
予選 7組
1位 57.62 宮島 漣(3) 県倉敷天城中
2位 58.49 沼本 晴貴(3) 総社西中
3位 58.63 鷹取 晃正(3) 奈義中
4位 60.09 石原 有麿(3) 倉敷琴浦中
5位 61.35 大橋 克基(3) 浅口金光中
6位 62.10 前原 健成(2) 津山鶴山中
決勝
1位 51.96 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 53.19 藤原 大翔(3) 岡山京山中
3位 53.21 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
4位 54.61 原田 翔海(3) 玉野八浜中
5位 54.97 中村 吏玖(3) 倉敷北中
6位 55.08 ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
7位 55.08 服部 誠之(3) 竜操中
8位 57.76 枝園 幸彦(3) 桑田中
四種競技 1組
1位 59.50 三浦 照矢(2) 岡山京山中
2位 60.05 藤原 来雅(3) 浅口金光中
3位 60.72 亀山 流空(3) 倉敷東中
4位 61.63 森松 砦(2) 岡山京山中
5位 63.79 深田 大地(1) 岡山吉備中
6位 65.92 三輪 恭平(2) 岡山操山中
7位 66.69 西川 海斗(2) 倉敷福田中
四種競技 2組
1位 54.29 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 54.52 今林 希(3) 岡山京山中
3位 54.61 細川 陽向(3) 岡山石井中
4位 55.68 松尾 恭助(3) 桑田中
5位 56.74 原 伊吹(3) 岡山吉備中
6位 57.76 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
7位 57.78 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
8位 60.30 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
予選 1組
1位 1.57.12 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 2.08.74 北村 雄河(3) 岡山興除中
3位 2.09.83 北川 晃成(3) 岡山操山中
4位 2.11.92 竹波 創汰(3) 玉野荘内中
5位 2.12.10 石原 晴紀(3) 西大寺中
6位 2.16.14 山口 竜馬(3) 玉野八浜中
7位 2.20.00 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
8位 2.21.77 林 慎太郎(3) 倉敷南中
9位 2.24.52 永田 陽翔(2) 倉敷北中
10位 2.43.61 馬野 蒼一朗(3) 真庭蒜山中
11位 2.47.44 三谷 智昭(3) 倉敷新田中
12位 3.06.99 佐原 弘樹(1) 笠岡東中
予選 2組
1位 2.06.49 久保 拓未(2) 岡山操南中
2位 2.07.36 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
3位 2.10.76 小野 悠磨(3) 山南中
4位 2.15.89 久安 和騎(2) 井原中
5位 2.16.50 藤原 遼(3) 市岡山操山中
6位 2.16.70 富岡 伊織(2) 総社東中
7位 2.17.08 広友 奏太(3) 津山北陵中
8位 2.23.08 片山 蓮(2) 高屋中
9位 2.23.33 田村 柚月(3) 津山東中
10位 2.36.93 鍋谷 亮太(3) 浅口金光中
予選 3組
1位 2.04.30 秋田 悠真(3) 岡山操南中
2位 2.05.73 有田 圭吾(3) 倉敷一中
3位 2.09.57 魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
4位 2.14.86 長谷川 凛(3) 庄中
5位 2.15.19 豊田 颯良(2) 倉敷東中
6位 2.16.20 飯綱 二浩(2) 津山東中
7位 2.16.54 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
8位 2.19.10 土居 仁太郎(3) 津山西中
9位 2.22.18 原田 祐志(3) 総社東中
10位 2.22.26 中江 宥敬(2) 浅口金光中
11位 2.22.30 沢村 蒼空(3) 郷内中
12位 2.23.75 有友 怜生(2) 倉敷玉島東中
13位 2.27.95 加藤 歩(2) 高梁中
予選 4組
1位 2.03.53 長崎 航(3) 岡山芳泉中
2位 2.07.08 榊原 一真(3) 赤磐高陽中
3位 2.10.48 石黒 光記(3) 瀬戸内邑久中
4位 2.11.70 守田 怜司(3) 岡山香和中
5位 2.12.31 河本 柊汰(2) 落合中
6位 2.12.35 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
7位 2.13.08 富岡 広夢(3) 赤磐桜が丘中
8位 2.18.18 芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
9位 2.18.54 杉山 駿斗(3) 倉敷東陽中
10位 2.18.56 池田 吉則(2) 津山中道中
11位 2.19.90 吉田 宇響(3) 倉敷福田南中
12位 2.28.57 金谷 康平(1) 和気中
予選 5組
1位 2.05.14 菅野 郁弥(3) 県津山中
2位 2.11.09 中本 力(3) 岡山操南中
3位 2.11.63 内田 健志郎(3) 瀬戸内邑久中
4位 2.13.43 斎藤 翼(3) 灘崎中
5位 2.15.03 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
6位 2.18.71 古賀 一輝(3) 岡山上南中
7位 2.19.85 藤井 海成(3) 倉敷東中
8位 2.21.60 明石 龍河(2) 倉敷西中
9位 2.22.50 松尾 心路(3) 市岡山操山中
10位 2.23.19 清田 陽翔(2) 津山東中
11位 2.23.99 戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
12位 2.26.06 花沢 孝明(3) 和気中
決勝
1位 1.56.07 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 2.00.62 長崎 航(3) 岡山芳泉中
3位 2.02.79 秋田 悠真(3) 岡山操南中
4位 2.05.37 有田 圭吾(3) 倉敷一中
5位 2.08.17 菅野 郁弥(3) 県津山中
6位 2.09.81 榊原 一真(3) 赤磐高陽中
7位 2.09.83 久保 拓未(2) 岡山操南中
8位 2.17.83 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
予選【中1】 1組
1位 4.57.40 山野 雅実(1) 庄中
2位 4.57.51 金谷 康平(1) 和気中
3位 4.57.87 川本 航太(1) 上道中
4位 5.02.85 三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
5位 5.08.90 杉山 昊誠(1) 津山東中
6位 5.14.36 内田 圭祐(1) 吉備中央加賀中
7位 5.23.35 松川 颯汰(1) 玉野八浜中
8位 5.23.37 中原 大惺(1) 芳田中
9位 5.37.15 近藤 叶都(1) 鏡野中
10位 5.41.05 新間 咲虎(1) 岡山藤田中
11位 5.46.42 丸谷 羚斗(1) 笠岡東中
12位 5.51.90 松上 善輝(1) 井原中
13位 6.05.41 岩野 壮一郎(1) 津山北陵中
予選【中1】 2組
1位 4.46.39 北村 蓮(1) 庄中
2位 4.56.35 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
3位 4.57.05 能勢 輝(1) 岡山吉備中
4位 4.58.50 田中 汰河(1) 和気中
5位 5.08.97 窪田 善(1) 倉敷福田南中
6位 5.11.68 長原 武琉(1) 岡山京山中
7位 5.12.89 清田 大翔(1) 岡山御南中
8位 5.17.94 吉田 日向(1) 鏡野中
9位 5.17.95 宇野 琥珀(1) 倉敷琴浦中
10位 5.22.41 大久保 海斗(1) 県倉敷天城中
11位 5.28.06 井上 良(1) 玉島北中
12位 5.31.56 小柳 天希(1) 津山東中
13位 5.37.00 小山 竣平(1) 桑田中
14位 5.40.78 岡崎 泰芽(1) 県津山中
15位 5.54.60 高谷 朋樹(1) 浅口金光中
16位 6.25.54 末石 恵大(1) 備前中
予選【中1】 3組
1位 4.56.67 来見 旺汰(1) 岡山操南中
2位 4.56.90 松田 頼河(1) 岡山岡北中
3位 5.02.37 吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
4位 5.02.84 柏野 舜介(1) 岡山大附中
5位 5.03.72 山中 琉伊(1) 奈義中
6位 5.06.92 中西 蒼良(1) 瀬戸内邑久中
7位 5.08.55 中村 淳晴(1) 山陽学園中
8位 5.09.47 葛原 将大(1) 倉敷一中
9位 5.09.68 高木 瞬生(1) 倉敷南中
10位 5.10.75 元吉 庸介(1) 備前中
11位 5.18.21 曽我部 斗覇(1) 灘崎中
12位 5.25.23 藤原 大和(1) 郷内中
13位 5.28.19 内田 稜大(1) 県津山中
14位 5.29.94 原田 瑛汰(1) 総社東中
15位 5.46.97 大倉 慧士(1) 落合中
16位 6.54.64 遠藤 新千(1) 浅口鴨方中
予選【中1】 4組
1位 4.49.00 高杉 怜矢(1) 井原中
2位 4.51.83 角南 光亮(1) 倉敷児島中
3位 4.52.64 篠田 壮真(1) 津山北陵中
4位 4.55.33 山下 陽音(1) 味野中
5位 4.57.77 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
6位 5.10.77 伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
7位 5.13.00 貝原 嘉人(1) 岡山芳泉中
8位 5.13.27 須藤 惺太(1) 市岡山操山中
9位 5.13.79 和田 拓己(1) 倉敷南中
10位 5.17.67 馬越 悠(1) 倉敷北中
11位 5.19.23 久野村 悠希(1) 吉備中央加賀中
12位 5.32.94 藤原 晴斗(1) 里庄中
13位 5.39.01 上田 暁(1) 倉敷東陽中
14位 5.40.04 北山 航平(1) 金光学園中
15位 5.45.59 高見 雄太(1) 浅口金光中
16位 6.33.23 仲岡 凰太(1) 高梁中
決勝【中1】
1位 4.30.42 川本 航太(1) 上道中
2位 4.31.18 来見 旺汰(1) 岡山操南中
3位 4.32.72 北村 蓮(1) 庄中
4位 4.40.48 高杉 怜矢(1) 井原中
5位 4.47.30 角南 光亮(1) 倉敷児島中
6位 4.48.50 金谷 康平(1) 和気中
7位 4.50.63 田中 汰河(1) 和気中
8位 4.52.30 山野 雅実(1) 庄中
9位 4.52.84 松田 頼河(1) 岡山岡北中
10位 4.54.36 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
11位 4.56.12 篠田 壮真(1) 津山北陵中
12位 4.57.98 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
13位 4.59.59 能勢 輝(1) 岡山吉備中
14位 5.06.96 山下 陽音(1) 味野中
15位 5.09.18 吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
予選【中2】 1組
1位 4.43.59 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
2位 4.43.75 久保 拓未(2) 岡山操南中
3位 4.44.17 川本 晄太(2) 西大寺中
4位 4.44.85 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
5位 4.47.46 佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
6位 4.50.46 飯綱 二浩(2) 津山東中
7位 4.50.65 角南 采明(2) 岡山福浜中
8位 4.54.69 細川 颯太(2) 山南中
9位 4.56.82 中島 永遠(2) 倉敷南中
10位 4.59.71 牧原 けん(2) 県津山中
11位 5.00.63 西村 優太朗(2) 浅口鴨方中
12位 5.06.22 太田 樹(2) 勝山中
13位 5.07.13 綱島 悠人(2) 落合中
14位 5.45.18 渡辺 一樹(2) 浅口金光中
予選【中2】 2組
1位 4.39.89 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
2位 4.40.35 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
3位 4.40.52 富岡 伊織(2) 総社東中
4位 4.41.13 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
5位 4.42.88 久安 和騎(2) 井原中
6位 4.47.24 田辺 優汰(2) 灘崎中
7位 4.51.82 小倉 颯太(2) 竜操中
8位 4.51.87 松本 悠希(2) 倉敷南中
9位 5.01.62 矢原 拓真(2) 西大寺中
10位 5.01.94 福島 一伸(2) 庄中
11位 5.13.64 石原 快地(2) 備前中
12位 5.17.47 小林 聖那(2) 倉敷一中
13位 5.30.35 半田 聖真(2) 真庭久世中
予選【中2】 3組
1位 4.36.06 山本 優太(2) 岡山京山中
2位 4.39.64 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
3位 4.42.27 河本 柊汰(2) 落合中
4位 4.43.25 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
5位 4.43.43 為清 温(2) 灘崎中
6位 4.45.61 豊田 颯良(2) 倉敷東中
7位 4.47.88 仕田原 寛弥(2) 里庄中
8位 4.54.11 中江 宥敬(2) 浅口金光中
9位 4.55.01 横山 晴信(2) 岡山上南中
10位 4.55.78 清田 陽翔(2) 津山東中
11位 5.00.41 三村 泰成(2) 真庭久世中
12位 5.01.44 元吉 泰大(2) 備前中
13位 5.02.30 花田 寛人(2) 和気中
14位 5.06.37 大西 孝生(2) 倉敷新田中
15位 5.19.27 加藤 歩(2) 高梁中
16位 5.32.47 浅山 雄太(2) 津山西中
予選【中2】 4組
1位 4.43.37 赤石 晃士(2) 岡山香和中
2位 4.44.59 原島 康之(2) 市岡山操山中
3位 4.45.24 南葉 銀聖(2) 芳田中
4位 4.46.78 高尾 侑吏(2) 津山東中
5位 4.52.03 真鍋 歓大(2) 玉野荘内中
6位 4.54.14 福島 山斗(2) 灘崎中
7位 4.57.28 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
8位 4.58.94 千田 樹(2) 岡山芳泉中
9位 5.00.26 戸田 渉太(2) 倉敷西中
10位 5.04.15 戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
11位 5.05.03 浅野 義仁(2) 浅口金光中
12位 5.06.88 永田 陽翔(2) 倉敷北中
13位 5.08.17 中本 寛大(2) 庄中
14位 5.17.34 山崎 瑠海斗(2) 備前中
15位 5.32.48 水島 柾貴(2) 浅口鴨方中
16位 5.36.13 青木 洸太(2) 和気中
決勝【中2】
1位 4.22.10 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
2位 4.22.49 久保 拓未(2) 岡山操南中
3位 4.23.78 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
4位 4.25.43 山本 優太(2) 岡山京山中
5位 4.28.87 南葉 銀聖(2) 芳田中
6位 4.32.63 赤石 晃士(2) 岡山香和中
7位 4.35.47 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
8位 4.37.08 原島 康之(2) 市岡山操山中
9位 4.37.39 川本 晄太(2) 西大寺中
10位 4.37.84 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
11位 4.38.12 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
12位 4.40.50 河本 柊汰(2) 落合中
13位 4.40.87 富岡 伊織(2) 総社東中
14位 4.47.36 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
15位 4.56.60 久安 和騎(2) 井原中
予選【中3】 1組
1位 4.05.01 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 4.29.64 川崎 翔太(3) 倉敷多津美中
3位 4.29.88 平田 成利(3) 備前中
4位 4.30.72 内田 健志郎(3) 瀬戸内邑久中
5位 4.36.27 北川 晃成(3) 岡山操山中
6位 4.36.81 石原 晴紀(3) 西大寺中
7位 4.38.12 小原 航(3) 竜操中
8位 4.40.78 石井 悠翔(3) 岡山操南中
9位 4.45.80 松田 倫希(3) 倉敷新田中
10位 4.46.91 井川 璃玖(3) 岡山福浜中
11位 4.47.05 市川 昊(3) 井原中
12位 4.52.10 芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
13位 4.57.23 坂本 雄哉(3) 落合中
14位 4.58.40 藤本 晄太(3) 高梁中
15位 4.59.54 田村 柚月(3) 津山東中
予選【中3】 2組
1位 4.27.13 角南 祐行(3) 倉敷児島中
2位 4.27.20 三島 拓斗(3) 井原中
3位 4.27.26 土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
4位 4.27.28 井上 隆世(3) 長船中
5位 4.28.81 横内 優樹(3) 倉敷南中
6位 4.30.39 松島 龍臣(3) 灘崎中
7位 4.33.34 江口 僚平(3) 岡山京山中
8位 4.42.41 守田 怜司(3) 岡山香和中
9位 4.47.22 田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
10位 4.50.14 礒山 侑也(3) 倉敷一中
11位 4.51.17 藤原 遼(3) 市岡山操山中
12位 4.51.45 阿形 憲昇(3) 津山西中
13位 4.52.63 鎌腰 大也(3) 浅口金光中
14位 4.59.48 金原 颯也天(3) 倉敷東陽中
15位 5.02.90 横山 風稀(3) 勝山中
16位 5.48.53 山本 颯竜(3) 高梁中
予選【中3】 3組
1位 4.21.59 大倉 凰来(3) 津山東中
2位 4.26.05 魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
3位 4.26.35 小島 光稀(3) 岡山香和中
4位 4.27.40 岸野 ヤマト(3) 芳井中
5位 4.32.26 横内 倖大(3) 倉敷南中
6位 4.38.74 竹波 創汰(3) 玉野荘内中
7位 4.40.94 広友 奏太(3) 津山北陵中
8位 4.41.37 三宅 汰知(3) 灘崎中
9位 4.42.72 坂出 来空(3) 津山中道中
10位 4.43.92 山口 准之介(3) 倉敷北中
11位 4.44.73 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
12位 4.55.54 浦上 歩睦(3) 岡山操山中
13位 4.59.62 茅野 樹(3) 岡山石井中
14位 5.02.65 中川 煌斗(3) 津山西中
15位 5.33.82 城戸 直之(3) 金光学園中
予選【中3】 4組
1位 4.27.13 渡辺 和志(3) 倉敷児島中
2位 4.28.30 小野 悠磨(3) 山南中
3位 4.28.69 榊原 一真(3) 赤磐高陽中
4位 4.28.81 野上 夏輝(3) 赤磐桜が丘中
5位 4.29.40 平松 拓実(3) 倉敷南中
6位 4.41.18 山口 竜馬(3) 玉野八浜中
7位 4.42.62 友野 秀哉(3) 庄中
8位 4.45.04 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
9位 4.46.27 森 涼晴(3) 津山東中
10位 4.46.65 小野寺 亮太(3) 倉敷北中
11位 4.48.98 藤原 楼太(3) 倉敷一中
12位 5.03.69 坂本 一真(3) 浅口金光中
決勝【中3】
1位 4.02.29 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 4.17.06 三島 拓斗(3) 井原中
3位 4.17.19 大倉 凰来(3) 津山東中
4位 4.19.45 渡辺 和志(3) 倉敷児島中
5位 4.22.44 角南 祐行(3) 倉敷児島中
6位 4.24.30 土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
7位 4.24.64 小野 悠磨(3) 山南中
8位 4.24.86 岸野 ヤマト(3) 芳井中
9位 4.24.91 川崎 翔太(3) 倉敷多津美中
10位 4.28.96 魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
11位 4.29.45 小島 光稀(3) 岡山香和中
12位 4.29.70 平田 成利(3) 備前中
13位 4.31.28 井上 隆世(3) 長船中
14位 4.43.81 横内 優樹(3) 倉敷南中
15位 4.46.54 榊原 一真(3) 赤磐高陽中
タイムレース 1組
1位 9.08.77 大倉 凰来(3) 津山東中
2位 9.13.15 加藤 大和(3) 浅口鴨方中
3位 9.20.66 角南 祐行(3) 倉敷児島中
4位 9.21.00 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
5位 9.27.13 岸野 ヤマト(3) 芳井中
6位 9.34.32 南葉 銀聖(2) 芳田中
7位 9.35.24 赤石 晃士(2) 岡山香和中
8位 9.36.21 井上 隆世(3) 長船中
9位 9.48.53 土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
10位 9.53.78 野上 夏輝(3) 赤磐桜が丘中
11位 9.56.96 小島 光稀(3) 岡山香和中
12位 9.58.34 平田 成利(3) 備前中
13位 10.08.20 柴川 竜太朗(3) 倉敷児島中
14位 10.14.54 松島 龍臣(3) 灘崎中
15位 10.19.96 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
16位 10.21.90 西岡 遥希(3) 岡山京山中
17位 10.25.06 高尾 侑吏(2) 津山東中
18位 10.51.48 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
タイムレース 2組
1位 10.02.68 小原 航(3) 竜操中
2位 10.03.29 江口 僚平(3) 岡山京山中
3位 10.05.86 原島 康之(2) 市岡山操山中
4位 10.06.07 川本 晄太(2) 西大寺中
5位 10.11.76 右遠 大翔(2) 赤磐高陽中
6位 10.16.41 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
7位 10.17.76 山口 准之介(3) 倉敷北中
8位 10.25.01 阿形 憲昇(3) 津山西中
9位 10.27.45 秋田 龍輝(3) 倉敷東中
10位 10.28.61 田辺 優汰(2) 灘崎中
11位 10.35.57 千田 樹(2) 岡山芳泉中
12位 10.43.31 小野寺 亮太(3) 倉敷北中
13位 10.47.10 近藤 禅爾朗(3) 玉野荘内中
14位 10.49.80 植木 優翔(3) 岡山旭東中
15位 10.55.43 森 涼晴(3) 津山東中
16位 11.05.80 竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
17位 11.07.94 松田 倫希(3) 倉敷新田中
18位 11.13.88 藤原 楼太(3) 倉敷一中
19位 11.26.71 大野 千輝(3) 笠岡東中
タイムレース 3組
1位 10.17.98 木村 銀志(3) 真庭蒜山中
2位 10.29.26 元吉 泰知(3) 備前中
3位 10.43.59 浜田 佳槻(2) 勝央中
4位 10.47.06 山田 勇馬(3) 真庭蒜山中
5位 10.47.28 高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
6位 10.47.32 鎌腰 大也(3) 浅口金光中
7位 10.51.18 藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
8位 10.53.80 山田 奏史郎(3) 県岡山大安寺中等中
9位 10.57.93 田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
10位 11.00.85 田辺 瞳汰(2) 灘崎中
11位 11.01.19 浅野 義仁(2) 浅口金光中
12位 11.01.21 礒山 侑也(3) 倉敷一中
13位 11.08.02 坂本 一真(3) 浅口金光中
14位 11.14.35 入江 翔大(3) 倉敷東中
15位 11.18.04 秋田 宗哉(3) 玉島北中
16位 11.19.48 綱島 悠人(2) 落合中
17位 11.31.82 田中 惇誠(3) 瀬戸内邑久中
18位 11.42.54 井上 碧(2) 高梁中
19位 12.04.89 大上 凌槻(3) 桑田中
予選 1組 (2.0)
1位 15.09 小原 悠太郎(3) 岡山興除中
2位 15.68 長門 稜太(3) 市岡山操山中
3位 16.94 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
4位 16.98 松尾 恭助(3) 桑田中
5位 19.11 矢代 照真(3) 総社西中
6位 19.17 小山 旬之輔(2) 灘崎中
予選 2組 (3.1)
1位 15.28 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 16.11 安東 群司(3) 大原中
3位 16.13 白石 大智(3) 岡山藤田中
4位 17.84 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
5位 17.91 杉原 結太(3) 岡山興除中
6位 18.47 井汲 光(3) 津山東中
7位 19.25 牧 明紀(2) 真庭久世中
予選 3組 (-0.1)
1位 16.51 岩崎 陽光(3) 県津山中
2位 16.89 佐々木 拓仁(3) 岡山旭東中
3位 17.30 田村 理来(3) 総社東中
4位 17.52 西山 健太郎(2) 味野中
5位 19.05 三宅 一旗(3) 灘崎中
6位 19.22 西川 海斗(2) 倉敷福田中
予選 4組 (1.4)
1位 16.22 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 16.34 門田 雄飛(3) 岡山旭東中
3位 18.28 蓮岡 勇伸(2) 味野中
4位 18.83 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
5位 19.25 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
6位 22.00 亀山 映太(3) 倉敷児島中
予選 5組 (1.5)
1位 15.19 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
2位 16.39 福田 大聖(3) 岡山京山中
3位 17.70 定松 悠人(2) 竜操中
4位 18.17 村川 有楽(3) 岡山福南中
5位 18.43 上野 拓真(3) 総社東中
6位 20.05 藤本 暖人(3) 西粟倉中
7位 20.67 武山 仁(1) 倉敷東陽中
予選 6組 (1.0)
1位 15.96 今林 希(3) 岡山京山中
2位 16.26 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
3位 16.42 高橋 遼(3) 玉野荘内中
4位 18.04 池田 蒼(3) 岡山興除中
5位 18.76 植 慧太朗(2) 味野中
6位 19.42 三村 采生(2) 津山北陵中
7位 21.63 阿辺 翔也(3) 倉敷一中
決勝 (1.0)
1位 14.84 小原 悠太郎(3) 岡山興除中
2位 15.00 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
3位 15.19 細川 陽向(3) 岡山石井中
4位 16.07 安東 群司(3) 大原中
5位 16.14 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
6位 16.39 白石 大智(3) 岡山藤田中
四種競技 1組 (1.6)
1位 15.80 今林 希(3) 岡山京山中
2位 16.56 松尾 恭助(3) 桑田中
3位 16.92 原 伊吹(3) 岡山吉備中
4位 18.81 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
5位 19.42 三浦 照矢(2) 岡山京山中
6位 19.43 西川 海斗(2) 倉敷福田中
7位 19.59 藤原 来雅(3) 浅口金光中
四種競技 2組 (-1.4)
1位 15.45 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 16.56 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
3位 16.68 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
4位 17.66 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
5位 19.53 三輪 恭平(2) 岡山操山中
6位 20.09 亀山 流空(3) 倉敷東中
7位 20.16 森松 砦(2) 岡山京山中
8位 20.16 深田 大地(1) 岡山吉備中
予選 1組
1位 44.28岡山芳泉中
2位 44.41倉敷南中
3位 45.43岡山京山中
4位 46.22岡山興除中
5位 47.34岡山御南中
6位 48.38津山北陵中
7位 48.45県岡山大安寺中等中
予選 2組
1位 44.95西大寺中
2位 45.28総社東中
3位 46.70倉敷玉島東中
4位 47.71倉敷一中
5位 48.40真庭蒜山中
6位 49.16岡山藤田中
7位 51.95津山鶴山中
予選 3組
1位 44.89岡山操山中
2位 47.00竜操中
3位 47.14桑田中
4位 47.46山南中
5位 48.12倉敷児島中
6位 48.92玉野宇野中
7位 51.21津山西中
8位 51.27浅口鴨方中
予選 4組
1位 46.04岡山旭東中
2位 47.17県津山中
3位 47.23岡山操南中
4位 47.28瀬戸内邑久中
5位 48.39鏡野中
6位 51.14西粟倉中
7位 53.76里庄中
予選 5組
1位 44.85倉敷北中
2位 45.75浅口金光中
3位 47.06倉敷福田南中
4位 47.25総社西中
5位 48.54玉野八浜中
6位 49.78玉島北中
7位 50.45備前中
8位 51.65津山中道中
予選 6組
1位 46.48市岡山操山中
2位 46.49岡山岡北中
3位 46.62庄中
4位 46.75岡山吉備中
5位 46.81味野中
6位 48.63赤磐桜が丘中
7位 50.45岡山中央中
予選 7組
1位 45.48津山東中
2位 45.51玉野荘内中
3位 47.20倉敷東中
4位 47.55中山中
5位 48.81倉敷西中
6位 49.43落合中
7位 50.83倉敷福田中
決勝
1位 44.17岡山芳泉中
2位 44.52倉敷南中
3位 44.69倉敷北中
4位 45.00西大寺中
5位 45.48岡山京山中
6位 45.49岡山操山中
7位 45.50総社東中
8位 46.04津山東中
決勝
1位 1.90 藤木 俊治(3) 新見一中
2位 1.82 大森 祥多(3) 岡山香和中
3位 1.79 平田 海斗(3) 総社西中
4位 1.73 国分 奏良(3) 玉野荘内中
5位 1.73 斎藤 翼(3) 灘崎中
6位 1.73 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
7位 1.70 松村 涼太郎(3) 倉敷玉島東中
8位 1.65 光田 伊吹(2) 中山中
9位 1.60 森松 砦(2) 岡山京山中
9位 1.60 平井 大誠(3) 玉島北中
11位 1.60 有富 小悟(3) 真庭蒜山中
11位 1.60 亀山 流空(3) 倉敷東中
13位 1.55 荒谷 尚杜(3) 赤磐桜が丘中
13位 1.55 浅野 翔太(2) 船穂中
13位 1.55 西村 風舞(3) 総社西中
16位 1.55 原 伊吹(3) 岡山吉備中
16位 1.55 平松 直登(2) 岡山御南中
18位 1.55 上木 敢太(3) 灘崎中
四種競技
1位 1.63 原 伊吹(3) 岡山吉備中
2位 1.60 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
3位 1.60 今林 希(3) 岡山京山中
4位 1.60 亀山 流空(3) 倉敷東中
5位 1.55 森松 砦(2) 岡山京山中
6位 1.50 三輪 恭平(2) 岡山操山中
7位 1.50 細川 陽向(3) 岡山石井中
8位 1.50 松尾 恭助(3) 桑田中
9位 1.50 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
10位 1.45 西川 海斗(2) 倉敷福田中
10位 1.45 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
10位 1.45 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
13位 1.45 三浦 照矢(2) 岡山京山中
決勝
1位 2.60 小谷 瑞葵(3) 総社西中
2位 2.60 仕田原 和也(3) 総社中
予選 1組
1位 6.24 (0.7) 小松原 千騎(3) 水島中
2位 6.15 (1.1) 高木 真生(3) 倉敷南中
3位 5.89 (-0.4) 羽崎 涼誠(3) 山南中
4位 5.84 (0.4) 竹田 迦楼雷(3) 庄中
5位 5.74 (-0.9) 伊藤 颯真(2) 竜操中
6位 5.72 (-2.6) 浜岡 翔太(3) 桑田中
7位 5.68 (0.4) 塚本 稔弥(3) 新見一中
8位 5.66 (0.7) 村木 明澄(3) 総社西中
9位 5.63 (-1.1) 芳川 桂悠(3) 岡山上南中
10位 5.54 (-1.3) 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
11位 5.54 (1.4) 松島 雅智(2) 岡山中
12位 5.49 (1.5) 西本 悠人(3) 倉敷北中
13位 5.44 (0.3) 川原 修吾(3) 哲西中
14位 5.43 (-0.4) 仁科 朝登(3) 浅口金光中
15位 5.34 (1.7) 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
16位 5.34 (2.2) 二上 将大(3) 赤磐桜が丘中
17位 5.25 (0.3) 岡崎 悠真(3) 岡山旭東中
18位 5.21 (-1.3) 乾 大夢(3) 西粟倉中
19位 5.13 (0.5) 沖原 健太(3) 岡山後楽館中
20位 5.11 (1.8) 鳥山 恵佑(3) 真庭北房中
予選 2組
1位 5.99 (0.8) 守安 聖(3) 総社東中
2位 5.95 (1.8) 西尾 優那(3) 山南中
3位 5.90 (-0.6) 内田 優斗(3) 鏡野中
4位 5.82 (-0.8) 吉田 智(3) 岡山操南中
5位 5.81 (1.1) 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
6位 5.74 (0.8) 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
7位 5.71 (-1.5) 西山 健太郎(2) 味野中
8位 5.67 (0.1) 加藤 駿(2) 連島南中
9位 5.62 (-0.3) 須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
10位 5.62 (1.2) 武久 晴(3) 瀬戸内邑久中
11位 5.55 (-0.1) 尾崎 友翔(2) 倉敷南中
12位 5.48 (1.4) 大原 悠仁郎(3) 金光学園中
13位 5.47 (-0.1) 風早 優馬(3) 倉敷西中
14位 5.41 (1.1) 平田 稔稀(3) 赤磐桜が丘中
15位 5.35 (1.2) 松永 瑛聖(3) 浅口金光中
16位 5.34 (1.6) 牧野 恭明(2) 岡山香和中
17位 5.27 (1.2) 藤本 琉生(2) 岡山大附中
18位 5.27 (1.5) 西田 春翔(2) 井原中
19位 5.25 (1.7) 小谷野 龍汰(3) 岡山旭東中
20位 5.23 (2.3) 向原 知輝(3) 総社西中
21位 5.22 (0.6) 青木 悠太郎(3) 倉敷北中
22位 5.16 (0.2) 安福 栖直(2) 高屋中
23位 5.06 (-0.7) 小島 穂高(3) 倉敷福田南中
24位 5.05 (-0.7) 牧 明紀(2) 真庭久世中
25位 5.03 (0.1) 藤本 暖人(3) 西粟倉中
26位 5.01 (0.3) 小林 礼旺(2) 真庭北房中
決勝
1位 6.34 (1.2) 小松原 千騎(3) 水島中
2位 6.33 (2.9) 高木 真生(3) 倉敷南中
3位 6.33 (1.4) 羽崎 涼誠(3) 山南中
4位 6.28 (0.0) 吉田 智(3) 岡山操南中
5位 6.21 (3.0) 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
6位 6.09 (-0.1) 西尾 優那(3) 山南中
7位 6.01 (3.1) 竹田 迦楼雷(3) 庄中
8位 6.01 (0.6) 守安 聖(3) 総社東中
9位 5.97 (0.9) 伊藤 颯真(2) 竜操中
10位 5.83 (1.3) 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
11位 5.71 (-0.2) 内田 優斗(3) 鏡野中
12位 5.70 (1.3) 浜岡 翔太(3) 桑田中
予選 1組
1位 11.05 渋谷 愛斗(3) 瀬戸内邑久中
2位 9.99 坂口 魁徠(3) 倉敷南中
3位 9.86 川上 翔和(3) 倉敷西中
4位 9.71 石田 舜太(3) 浅口金光中
5位 9.60 木崎 博史(3) 玉野宇野中
6位 9.54 長岡 謙信(3) 浅口鴨方中
7位 9.47 友野 徹世(3) 岡山旭東中
8位 9.21 三宅 潮(3) 桑田中
9位 9.04 三浦 照矢(2) 岡山京山中
10位 8.96 中村 海登(3) 倉敷一中
11位 8.75 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
12位 8.64 赤沢 瑠依(2) 玉野荘内中
13位 8.21 岡安 凌珂(3) 岡山操南中
14位 8.12 宮原 大和(1) 市岡山操山中
15位 8.11 長谷川 八雲(2) 倉敷児島中
予選 2組
1位 10.10 尾方 豪作(3) 郷内中
2位 9.91 石井 翔(3) 倉敷西中
3位 9.87 桜井 陽斗(3) 桑田中
4位 9.83 河内 蒼空(3) 郷内中
5位 9.82 難波 賢生(3) 玉野宇野中
6位 9.36 元座 亮也(3) 真庭久世中
7位 9.26 平松 弦士(3) 岡山石井中
8位 9.22 松本 侑己(2) 倉敷児島中
9位 9.19 藤川 一心(2) 岡山旭東中
10位 8.80 畑 悠煕(3) 中山中
11位 8.45 小島 慶大(3) 桑田中
12位 8.38 井上 敏志(2) 倉敷福田南中
13位 8.05 和田 徒明(3) 岡山興除中
決勝
1位 11.11 渋谷 愛斗(3) 瀬戸内邑久中
2位 10.98 尾方 豪作(3) 郷内中
3位 10.93 難波 賢生(3) 玉野宇野中
4位 10.67 桜井 陽斗(3) 桑田中
5位 10.55 石田 舜太(3) 浅口金光中
6位 10.25 河内 蒼空(3) 郷内中
7位 10.17 石井 翔(3) 倉敷西中
8位 10.00 長岡 謙信(3) 浅口鴨方中
9位 9.49 木崎 博史(3) 玉野宇野中
10位 9.46 川上 翔和(3) 倉敷西中
11位 9.28 坂口 魁徠(3) 倉敷南中
12位 9.01 友野 徹世(3) 岡山旭東中
四種競技
1位 12.13 松尾 恭助(3) 桑田中
2位 10.51 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
3位 10.19 三浦 照矢(2) 岡山京山中
4位 10.05 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
5位 9.79 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
6位 9.30 藤原 来雅(3) 浅口金光中
7位 9.15 細川 陽向(3) 岡山石井中
8位 9.05 今林 希(3) 岡山京山中
9位 8.35 三輪 恭平(2) 岡山操山中
10位 8.31 西川 海斗(2) 倉敷福田中
11位 8.29 原 伊吹(3) 岡山吉備中
12位 7.54 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
13位 7.23 亀山 流空(3) 倉敷東中
14位 6.43 森松 砦(2) 岡山京山中
15位 6.28 深田 大地(1) 岡山吉備中
決勝
1位 2266 今林 希(3) 岡山京山中
2位 2246 松尾 恭助(3) 桑田中
3位 2236 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
4位 2235 細川 陽向(3) 岡山石井中
5位 2056 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
6位 2036 原 伊吹(3) 岡山吉備中
7位 1740 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
8位 1693 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
9位 1675 三浦 照矢(2) 岡山京山中
10位 1516 亀山 流空(3) 倉敷東中
11位 1397 三輪 恭平(2) 岡山操山中
12位 1396 森松 砦(2) 岡山京山中
13位 1347 西川 海斗(2) 倉敷福田中
14位 1237 藤原 来雅(3) 浅口金光中
15位 895 深田 大地(1) 岡山吉備中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.08 佐藤 地央(1) 金光学園中
2位 14.10 妹尾 美杏(1) 西大寺中
3位 14.14 鷲野 ゆずは(1) 桑田中
4位 14.45 植木 心遥(1) 鏡野中
5位 14.60 田中 くるみ(1) 和気中
6位 14.66 流郷 葵(1) 岡山岡北中
7位 14.99 渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.11 滝本 椰々子(1) 金光学園中
2位 14.09 木村 凛寧(1) 真備中
3位 14.24 岡本 結衣(1) 岡山福浜中
4位 14.40 石井 和香(1) 岡山御南中
5位 14.59 山本 弥祐(1) 浅口鴨方中
6位 14.64 山内 愛麻(1) 倉敷西中
7位 14.93 福田 愛(1) 美作中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.39 水流 和々花(1) 金光学園中
2位 14.20 佐方 菜月(1) 岡山吉備中
3位 14.37 片山 紗夜(1) 岡山操南中
4位 14.38 高木 璃音(1) 倉敷一中
5位 14.47 東野 叶采(1) 倉敷西中
6位 14.50 藤原 花音(1) 倉敷新田中
7位 15.06 蓬郷 結心(1) 津山東中
8位 15.52 佐野 綾芽(1) 備前中
予選【中1】 4組 (2.6)
1位 13.17 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
2位 13.84 信江 海美芭(1) 岡山香和中
3位 14.14 尾跡 音和(1) 玉島北中
4位 14.29 長畑 柚希(1) 浅口鴨方中
5位 14.51 守時 桃加(1) 備前中
6位 14.56 山本 優月(1) 美作中
7位 14.63 佐野 ひなた(1) 倉敷玉島東中
8位 14.67 後藤 希実恵(1) 岡山後楽館中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.76 田中 茉穂(1) 連島中
2位 13.90 枚田 古都葉(1) 倉敷南中
3位 14.45 高橋 みちる(1) 倉敷新田中
4位 14.49 岡本 あかり(1) 玉野八浜中
5位 14.49 高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
6位 14.53 黒田 未徠(1) 岡山操南中
7位 14.84 久常 真依(1) 津山東中
8位 14.98 今西 歩美(1) 高梁中
予選【中1】 6組 (2.2)
1位 13.63 前田 来奈(1) 総社東中
2位 14.25 武本 彩乃(1) 岡山香和中
3位 14.32 楽善 由香里(1) 西大寺中
4位 14.41 片山 琉楓(1) 勝央中
5位 14.62 小山 心雪(1) 倉敷一中
6位 15.08 井上 優衣(1) 県津山中
7位 16.18 吉岡 美波(1) 備前中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 13.79 山口 楓華(1) 倉敷南中
2位 14.04 青山 莉明良(1) 芳田中
3位 14.13 豊田 有季歩(1) 山南中
4位 14.48 辻浦 楓(1) 郷内中
5位 14.53 平岩 愛夏(1) 和気中
6位 14.56 妹尾 浬菜(1) 井原中
7位 14.81 宗森 葵生(1) 真庭久世中
8位 14.87 黒木 爽名(1) 新吉中
予選【中1】 8組 (2.1)
1位 13.94 土居 くるみ(1) 岡山吉備中
2位 14.16 岡本 彩由奈(1) 倉敷東陽中
3位 14.21 中島 巴菜(1) 桑田中
4位 14.34 原 緋菜多(1) 西大寺中
5位 14.45 原田 真奈(1) 倉敷玉島東中
6位 15.05 藤原 凛音(1) 津山東中
7位 15.12 岸本 光優(1) 県津山中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.89 佐藤 地央(1) 金光学園中
2位 13.02 滝本 椰々子(1) 金光学園中
3位 13.19 水流 和々花(1) 金光学園中
4位 13.25 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
5位 13.77 前田 来奈(1) 総社東中
6位 13.87 田中 茉穂(1) 連島中
7位 13.99 山口 楓華(1) 倉敷南中
8位 14.05 信江 海美芭(1) 岡山香和中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.98 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 13.38 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
3位 13.49 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
4位 13.92 板野 華子(2) 岡山操山中
5位 14.00 野上 みこと(2) 倉敷北中
6位 14.19 中村 にこ(2) 津山東中
7位 14.80 庄原 愛理沙(2) 新見一中
8位 14.92 久保 遥奈(2) 笠岡東中
9位 14.94 野本 莉加(2) 白陵中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 12.82 安藤 玲奈(2) 清心中
2位 12.98 源本 理彩(2) 岡山京山中
3位 13.49 小川 紗釉(2) 倉敷南中
4位 13.49 池成 実玲(2) 岡山御南中
5位 13.50 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
6位 13.67 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
7位 14.19 山口 颯(2) 妹尾中
8位 14.42 佐藤 藍香(2) 高梁中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 13.30 田中 美桜(2) 連島中
2位 13.80 石川 万緒(2) 竜操中
3位 13.86 長浜 文子(2) 桑田中
4位 13.90 沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
5位 13.93 菅野 うた(2) 津山東中
6位 14.09 安達 愛(2) 倉敷新田中
7位 14.27 三村 寿心寧(2) 連島南中
8位 15.37 西田 林加(2) 井原中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 13.22 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
2位 13.48 小林 詩苑(2) 岡山操南中
3位 13.94 小坂 美輝(2) 赤磐高陽中
4位 14.02 孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
5位 14.27 近藤 瑞咲(2) 井原中
6位 14.36 柿内 詩実(2) 津山東中
7位 14.43 伊藤 かんな(2) 白陵中
8位 14.51 井上 玲華(2) 鏡野中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.18 石部 里奈(2) 就実中
2位 13.77 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
3位 13.88 竹岡 来実(2) 総社西中
4位 14.24 斎藤 叶和(2) 妹尾中
5位 14.30 香西 姫愛(2) 玉島北中
6位 14.40 森永 夏美(2) 金光学園中
7位 14.42 山内 悠夏(2) 和気中
8位 14.88 佐藤 帆奈美(2) 高梁中
予選【中2】 6組 (2.9)
1位 12.89 小西 ちさ(2) 津山中道中
2位 13.17 為房 百恵(2) 金光学園中
3位 13.20 木島 愛結(2) 市岡山操山中
4位 13.84 畑 紅愛(2) 総社東中
5位 13.99 江国 花穂(2) 倉敷北中
6位 14.02 和田 心(2) 倉敷新田中
7位 14.31 日笠 玲奈(2) 鏡野中
8位 14.82 坪井 杏樹(2) 赤磐高陽中
予選【中2】 7組 (2.0)
1位 13.05 豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
2位 13.19 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
3位 13.57 水舟 遥(2) 総社西中
4位 13.81 鈴木 智那(2) 倉敷一中
5位 13.83 小西 美領(2) 玉野八浜中
6位 14.02 上高 綾華(2) 勝北中
7位 14.27 田中 結菜(2) 金光学園中
8位 14.72 楢木 陽菜(2) 真庭久世中
予選【中2】 8組 (2.1)
1位 13.43 村上 帆乃(2) 倉敷南中
2位 13.61 田原 悠那(2) 岡山香和中
3位 13.71 金廻 来優(2) 総社西中
4位 13.76 成本 幸由(2) 山南中
5位 14.21 岡部 莉渚(2) 灘崎中
6位 14.37 長畑 有美(2) 津山中道中
7位 14.37 森川 紗衣(2) 落合中
8位 14.59 山本 真依(2) 里庄中
決勝【中2】 (1.6)
1位 12.79 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 13.05 石部 里奈(2) 就実中
3位 13.08 安藤 玲奈(2) 清心中
4位 13.09 小西 ちさ(2) 津山中道中
5位 13.17 豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
6位 13.21 源本 理彩(2) 岡山京山中
7位 13.25 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
8位 13.46 為房 百恵(2) 金光学園中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 12.63 原田 美来(3) 玉島北中
2位 13.06 神吉 亜美(3) 総社東中
3位 13.33 信江 想空(3) 岡山操南中
4位 13.41 池田 衣里(3) 久米南中
5位 14.11 坂本 澄々花(3) 県津山中
6位 14.23 今城 和佳(3) 里庄中
7位 14.39 小方 ひより(3) 倉敷一中
8位 14.46 秀平 彩寧(3) 岡山藤田中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 12.66 木梨 光菜(3) 津山中道中
2位 13.18 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
3位 13.27 松田 萌笑(3) 玉島北中
4位 13.82 田崎 絵理奈(3) 倉敷東陽中
5位 13.87 鷹城 実優(3) 桑田中
6位 14.08 末広 笑(3) 岡山香和中
7位 14.15 吉野 心人(3) 赤磐桜が丘中
8位 14.28 長瀬 怜紗(3) 就実中
9位 14.65 青木 優奈(3) 和気中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 12.87 田辺 理桜(3) 郷内中
2位 13.30 入山 文那(3) 岡山芳泉中
3位 13.74 勝田 楓(3) 赤磐桜が丘中
4位 13.83 尾崎 朱音(3) 落合中
5位 13.83 安田 朱里(3) 総社西中
6位 14.35 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
7位 14.40 正木 彩瑚(3) 就実中
8位 14.47 中西 和花(3) 和気中
9位 14.49 工藤 舞(3) 岡山大附中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 12.78 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
2位 13.18 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
3位 13.59 有松 陽菜(3) 倉敷新田中
4位 13.80 丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
5位 13.97 伊東 唯花(3) 津山北陵中
6位 14.11 石山 蒼唯(3) 岡山操山中
7位 14.18 中山 綾乃(3) 岡山大附中
8位 14.68 長谷川 瑠子(3) 浅口鴨方中
予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 13.33 岩本 実都(3) 中山中
2位 13.86 嘉寿 友菜(3) 新見一中
3位 13.96 佐伯 采香(3) 総社東中
4位 14.37 小林 沙耶(3) 津山鶴山中
5位 14.58 野宮 碧衣(3) 笠岡東中
予選【中3】 6組 (-0.9)
1位 13.46 川原 早織(3) 赤磐吉井中
2位 13.58 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
3位 13.58 川村 吏(3) 岡山旭東中
4位 13.71 星島 杏花(3) 郷内中
5位 13.80 国塩 心路(3) 瀬戸内邑久中
6位 13.84 大谷 歩結(3) 県津山中
7位 14.31 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
予選【中3】 7組 (-1.0)
1位 13.01 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
2位 13.35 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
3位 13.97 岡田 真依(3) 井原中
4位 14.03 浮田 乃愛(3) 桑田中
4位 14.03 永井 美桜(3) 総社西中
6位 14.37 新谷 清華(3) 西大寺中
7位 14.45 松本 沙羅(3) 津山鶴山中
8位 14.53 永井 悠菜(3) 庄中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.53 原田 美来(3) 玉島北中
2位 12.57 木梨 光菜(3) 津山中道中
3位 12.82 田辺 理桜(3) 郷内中
4位 12.86 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
5位 12.89 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
6位 13.04 神吉 亜美(3) 総社東中
7位 13.06 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
8位 13.17 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
予選 1組 (0.9)
1位 26.67 岩本 実都(3) 中山中
2位 27.75 田中 美桜(2) 連島中
3位 28.41 小西 美領(2) 玉野八浜中
4位 28.82 久保田 奈緒(3) 岡山旭東中
5位 29.28 高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
6位 29.65 高内 多恵子(2) 総社東中
7位 31.32 庄原 愛理沙(2) 新見一中
予選 2組 (1.5)
1位 27.12 松田 萌笑(3) 玉島北中
2位 27.32 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
3位 28.43 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
4位 29.07 竹岡 来実(2) 総社西中
5位 29.43 伊藤 瑞(1) 金光学園中
予選 3組 (0.0)
1位 27.22 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
2位 27.27 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
3位 27.65 入山 文那(3) 岡山芳泉中
4位 29.01 能海 花菜(2) 倉敷北中
5位 29.10 尾崎 朱音(3) 落合中
6位 29.83 松本 沙羅(3) 津山鶴山中
7位 30.18 新谷 清華(3) 西大寺中
8位 33.12 松永 紗歩(1) 浅口金光中
予選 4組 (-1.7)
1位 27.43 田辺 理桜(3) 郷内中
2位 27.71 豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
3位 28.20 森 明日花(3) 岡山大附中
4位 28.84 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
5位 29.00 安藤 玲奈(2) 清心中
6位 29.18 勝田 楓(3) 赤磐桜が丘中
7位 29.96 森永 夏美(2) 金光学園中
8位 33.92 田中 裕里(1) 浅口鴨方中
予選 5組 (-1.9)
1位 27.39 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
2位 27.57 加藤 凛花(3) 山南中
3位 28.58 赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
4位 29.04 有松 陽菜(3) 倉敷新田中
5位 29.93 孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
6位 30.10 松村 良美(3) 倉敷玉島東中
7位 30.53 小方 ひより(3) 倉敷一中
予選 6組 (-0.7)
1位 27.20 神吉 亜美(3) 総社東中
2位 27.56 西山 結愛(2) 岡山京山中
3位 27.60 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
4位 28.60 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
5位 29.64 沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
6位 29.80 伊東 唯花(3) 津山北陵中
7位 30.57 森川 紗衣(2) 落合中
8位 31.19 井上 玲華(2) 鏡野中
予選 7組 (-1.5)
1位 27.20 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
2位 28.76 岸本 桜(3) 岡山石井中
3位 28.85 初岡 心寧(3) 津山北陵中
4位 29.28 成本 幸由(2) 山南中
5位 29.60 石川 万緒(2) 竜操中
6位 30.10 坂本 澄々花(3) 県津山中
予選 8組 (-0.7)
1位 27.12 川原 早織(3) 赤磐吉井中
2位 27.48 信江 想空(3) 岡山操南中
3位 28.98 木島 愛結(2) 市岡山操山中
4位 29.20 金廻 来優(2) 総社西中
5位 29.91 小林 沙耶(3) 津山鶴山中
6位 30.28 和田 心(2) 倉敷新田中
7位 30.49 坂口 綾依子(2) 鏡野中
8位 30.87 山内 悠夏(2) 和気中
決勝 (-1.3)
1位 26.85 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
2位 26.90 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
3位 27.09 岩本 実都(3) 中山中
4位 27.18 川原 早織(3) 赤磐吉井中
5位 27.43 神吉 亜美(3) 総社東中
6位 27.50 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
7位 27.60 松田 萌笑(3) 玉島北中
8位 27.85 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
四種競技 1組 (-0.7)
1位 28.63 能海 花菜(2) 倉敷北中
2位 30.16 藤井 結佳(2) 岡山御南中
3位 30.96 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
4位 31.69 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
5位 32.27 緒方 輝(2) 倉敷北中
6位 32.41 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 28.71 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
2位 28.90 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
3位 29.08 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
4位 30.16 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
5位 32.17 益本 麻央(3) 岡山操山中
6位 33.27 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
四種競技 3組 (-1.2)
1位 26.63 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 27.01 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
3位 27.38 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
4位 28.19 田中 俐帆(3) 玉島北中
5位 28.71 近藤 優奈(3) 倉敷南中
6位 31.40 上廻 野々花(3) 岡山京山中
予選 1組
1位 2.26.43 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
2位 2.28.67 難波 星良(2) 岡山福南中
3位 2.29.08 中上 楓香(3) 長船中
4位 2.29.94 井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
5位 2.32.93 川上 那奈穂(3) 郷内中
6位 2.33.01 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
7位 2.40.65 菱川 茉由子(3) 県岡山大安寺中等中
8位 2.43.24 木下 瑞穂(2) 総社西中
9位 2.50.56 伊東 美咲(2) 総社東中
10位 2.50.76 山岡 波暖(2) 倉敷南中
11位 2.50.93 岡本 晴奈(3) 鏡野中
12位 3.05.64 木村 麻里(3) 笠岡東中
予選 2組
1位 2.26.60 岸田 美久(3) 倉敷南中
2位 2.29.84 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
3位 2.34.18 西山 結愛(2) 岡山京山中
4位 2.34.19 武安 成央(3) 美作中
5位 2.34.81 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
6位 2.35.06 岡本 恋(2) 瀬戸内邑久中
7位 2.35.70 高田 沙織(3) 総社西中
8位 2.40.95 斎藤 美羽(3) 総社東中
9位 2.41.01 笠原 楓花(2) 里庄中
10位 2.42.70 谷水 菜々子(2) 玉島北中
11位 2.50.75 五百蔵 こなつ(2) 高梁中
12位 2.52.13 光本 さら(3) 落合中
予選 3組
1位 2.26.00 佐藤 凛音奈(2) 和気中
2位 2.28.52 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 2.31.00 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
4位 2.32.30 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
5位 2.34.74 太田 汎南(3) 山南中
6位 2.35.26 桐野 留衣(3) 岡山吉備中
7位 2.39.04 星島 優衣(2) 郷内中
8位 2.40.07 松村 良美(3) 倉敷玉島東中
9位 2.45.37 竹平 陽菜(3) 落合中
10位 2.48.31 植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
11位 2.51.93 矢野 心陽(2) 金光学園中
12位 2.55.41 浦矢 楓(3) 鏡野中
予選 4組
1位 2.29.11 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
2位 2.29.24 吉川 真実(3) 岡山京山中
3位 2.31.10 京江 玲奈(2) 備前中
4位 2.33.15 田川 千晴(3) 連島南中
5位 2.34.80 川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
6位 2.36.72 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
7位 2.36.88 道格 愛結(3) 総社西中
8位 2.46.10 長谷川 瑠子(3) 浅口鴨方中
9位 2.50.88 出雲 杏子(2) 里庄中
10位 2.51.37 田頭 奏那(2) 金光学園中
11位 2.56.45 阿部 美子(2) 西粟倉中
予選 5組
1位 2.24.01 釆本 志温(2) 岡山吉備中
2位 2.26.04 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
3位 2.30.18 小寺 愛香(3) 玉島北中
4位 2.34.33 金光 紗和(3) 倉敷一中
5位 2.35.54 古家 里奈(3) 玉野荘内中
6位 2.35.65 伊永 珠季(3) 赤磐桜が丘中
7位 2.36.02 初岡 心寧(3) 津山北陵中
8位 2.36.06 高橋 奏(2) 玉野宇野中
9位 2.38.83 畑 帆夏(3) 玉野八浜中
10位 2.41.59 日向野 琴子(2) 倉敷北中
11位 2.44.61 入江 花和(3) 県津山中
12位 2.45.17 島田 響(2) 真庭久世中
決勝
1位 2.21.31 岸田 美久(3) 倉敷南中
2位 2.22.81 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 2.23.03 釆本 志温(2) 岡山吉備中
4位 2.28.11 難波 星良(2) 岡山福南中
5位 2.28.32 佐藤 凛音奈(2) 和気中
6位 2.31.30 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
7位 2.33.56 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
8位 2.35.38 中上 楓香(3) 長船中
予選【中1】 1組
1位 2.26.03 黒田 六花(1) 桑田中
2位 2.36.64 永井 結愛(1) 備前中
3位 2.41.88 大友 麻優子(1) 岡山京山中
4位 2.42.91 藤谷 向夏(1) 岡山操南中
5位 2.42.92 小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
6位 2.44.52 大村 莉子(1) 岡山操山中
7位 2.49.74 三村 鈴乃(1) 岡山吉備中
8位 2.53.06 荒井 美優(1) 倉敷玉島東中
9位 2.56.60 長谷川 愛香(1) 庄中
10位 3.00.54 仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
11位 3.00.82 森川 古都(1) 高屋中
12位 3.09.26 武村 桃花(1) 鏡野中
13位 3.20.06 原口 萌音(1) 倉敷福田中
予選【中1】 2組
1位 2.27.29 柴田 菜那(1) 岡山操山中
2位 2.28.23 庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.36.65 田川 優衣(1) 連島南中
4位 2.39.42 田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
5位 2.41.80 山田 青空(1) 倉敷北中
6位 2.47.22 大植 心結(1) 勝山中
7位 2.47.37 加藤 愛子(1) 桑田中
8位 2.47.56 三木 陽由利(1) 岡山旭東中
9位 2.49.96 屋敷 祐希(1) 岡山操南中
10位 2.51.90 守広 楓乃(1) 岡山吉備中
11位 2.55.10 小林 稟(1) 倉敷南中
12位 2.59.37 金平 小夏(1) 真庭久世中
予選【中1】 3組
1位 2.26.54 鎌腰 愛子(1) 総社東中
2位 2.29.61 井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.42.77 井原 惺南(1) 玉野宇野中
4位 2.43.90 川上 紗和(1) 岡山吉備中
5位 2.46.97 山本 徠月(1) 井原中
6位 2.47.22 造田 彩花(1) 玉野八浜中
7位 2.47.99 福田 愛(1) 美作中
8位 2.52.18 岡本 美波(1) 玉島北中
9位 2.55.70 松尾 和花(1) 桑田中
10位 2.56.61 河本 彩華(1) 津山東中
11位 3.01.35 河原 ゆみ(1) 津山北陵中
12位 3.01.77 石井 和香(1) 岡山御南中
13位 3.02.98 藤森 凛和(1) 倉敷西中
予選【中1】 4組
1位 2.30.90 樋口 遥(1) 岡山京山中
2位 2.31.52 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
3位 2.40.82 幡司 結香(1) 倉敷一中
4位 2.42.34 大原 凛花(1) 岡山福浜中
5位 2.45.06 藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
6位 2.46.32 美甘 華(1) 津山北陵中
7位 2.49.80 吉川 千裕(1) 岡山旭東中
8位 2.50.90 畑中 りり(1) 倉敷玉島東中
9位 3.04.49 尾下 さら(1) 玉島北中
10位 3.04.65 岩崎 桜(1) 赤磐高陽中
11位 3.04.67 久山 茜(1) 市岡山操山中
12位 3.05.16 坂本 美海(1) 鏡野中
13位 3.05.70 安藤 柚希(1) 倉敷福田中
14位 3.06.93 水島 愛南(1) 津山東中
決勝【中1】
1位 2.23.98 鎌腰 愛子(1) 総社東中
2位 2.24.32 黒田 六花(1) 桑田中
3位 2.25.87 井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
4位 2.26.90 柴田 菜那(1) 岡山操山中
5位 2.30.61 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
6位 2.31.57 庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
7位 2.38.01 永井 結愛(1) 備前中
予選 1組
1位 5.02.05 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
2位 5.02.25 岡崎 芽依(3) 山南中
3位 5.02.82 田川 千晴(3) 連島南中
4位 5.07.78 京江 玲奈(2) 備前中
5位 5.13.46 越智 舞音(2) 倉敷南中
6位 5.14.48 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
7位 5.23.25 森 友葉(3) 中山中
8位 5.26.53 対中 日葵(2) 岡山操南中
9位 5.27.76 中上 楓香(3) 長船中
10位 5.29.01 二若 七海(3) 真庭蒜山中
11位 5.32.43 畑 帆夏(3) 玉野八浜中
12位 5.36.02 大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
13位 5.56.18 岡本 晴奈(3) 鏡野中
予選 2組
1位 5.01.26 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
2位 5.03.11 大塚 万菜(3) 岡山吉備中
3位 5.04.45 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
4位 5.04.87 立平 遥菜(2) 岡山京山中
5位 5.10.80 堂前 咲幸(2) 倉敷南中
6位 5.17.11 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
7位 5.18.66 川上 那奈穂(3) 郷内中
8位 5.20.27 田川 優衣(1) 連島南中
9位 5.20.99 河内 優芽(2) 岡山操山中
10位 5.21.72 三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
11位 5.38.29 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
12位 5.38.56 日向野 琴子(2) 倉敷北中
13位 5.41.95 守本 結菜(3) 玉島北中
14位 6.06.43 光本 さら(3) 落合中
15位 6.09.89 大森 乙永(2) 矢掛中
16位 7.17.25 黒田 空(2) 笠岡東中
予選 3組
1位 5.04.80 難波 星良(2) 岡山福南中
2位 5.05.36 釆本 志温(2) 岡山吉備中
3位 5.11.37 金光 紗和(3) 倉敷一中
4位 5.11.54 佐藤 凛音奈(2) 和気中
5位 5.14.13 森本 真生(2) 岡山京山中
6位 5.21.34 武安 成央(3) 美作中
7位 5.23.23 植村 果々(2) 倉敷南中
8位 5.23.95 星島 優衣(2) 郷内中
9位 5.29.79 武縄 千乃(2) 玉島北中
10位 5.29.81 高田 沙織(3) 総社西中
11位 5.42.19 山根 珠莉(2) 津山西中
12位 5.50.43 竹平 陽菜(3) 落合中
13位 5.57.25 五百蔵 こなつ(2) 高梁中
14位 6.43.59 井上 陽菜(3) 鏡野中
15位 6.50.30 下楽 華梨(2) 笠岡金浦中
予選 4組
1位 5.03.99 南条 愛歩(2) 奈義中
2位 5.04.41 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
3位 5.06.44 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
4位 5.09.07 井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
5位 5.11.10 小寺 愛香(3) 玉島北中
6位 5.13.99 青木 陽香(3) 岡山京山中
7位 5.18.40 高橋 奏(2) 玉野宇野中
8位 5.19.87 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
9位 5.23.04 伊永 珠季(3) 赤磐桜が丘中
10位 5.24.91 今川 由彩(2) 倉敷一中
11位 5.43.42 植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
12位 5.46.64 林 愛心(2) 落合中
13位 5.52.39 長谷川 かりん(2) 里庄中
14位 5.54.50 平井 愛佳(1) 金光学園中
15位 6.10.18 松田 苺季(2) 浅口鴨方中
16位 6.17.96 柴田 桃花(3) 新見一中
決勝
1位 4.38.73 岡崎 芽依(3) 山南中
2位 4.55.97 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 4.57.14 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
4位 4.59.43 釆本 志温(2) 岡山吉備中
5位 5.00.58 難波 星良(2) 岡山福南中
6位 5.04.51 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
7位 5.05.54 立平 遥菜(2) 岡山京山中
8位 5.07.70 南条 愛歩(2) 奈義中
9位 5.10.77 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
10位 5.14.12 京江 玲奈(2) 備前中
11位 5.15.41 田川 千晴(3) 連島南中
12位 5.20.36 大塚 万菜(3) 岡山吉備中
13位 5.22.78 井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
14位 5.23.37 金光 紗和(3) 倉敷一中
予選 1組 (1.5)
1位 14.79 木梨 光菜(3) 津山中道中
2位 16.77 末広 笑(3) 岡山香和中
3位 18.21 山崎 穂乃花(3) 倉敷西中
4位 18.47 金谷 遥架(2) 市岡山操山中
5位 18.82 有森 真陽(3) 竜操中
6位 20.13 渡辺 美優(2) 岡山藤田中
7位 20.32 木村 京子(2) 西粟倉中
予選 2組 (0.7)
1位 14.41 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 16.35 田中 奈々(3) 味野中
3位 16.41 藤原 玲奈(3) 瀬戸内邑久中
4位 17.15 赤沢 萌那(3) 倉敷一中
5位 17.68 山内 瑠奈(3) 岡山福浜中
6位 18.72 片山 まり乃(2) 岡山香和中
7位 19.28 難波 かこ(3) 総社東中
8位 20.32 山崎 凛(3) 和気中
9位 22.02 青木 果乃(1) 西粟倉中
予選 3組 (3.2)
1位 15.07 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 16.36 田中 俐帆(3) 玉島北中
3位 16.72 江口 心実(2) 中山中
4位 17.06 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
5位 18.75 安井 紅華(3) 鏡野中
6位 19.37 小村 望結(2) 庄中
7位 19.57 藤岡 はな(3) 倉敷一中
8位 20.91 竹内 李奈(3) 津山東中
予選 4組 (0.3)
1位 15.18 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 16.42 川村 吏(3) 岡山旭東中
3位 16.86 片山 ありさ(3) 鏡野中
4位 18.39 松本 実那希(3) 玉島北中
5位 18.68 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
6位 18.69 向井 妃莉(3) 岡山福浜中
7位 19.53 岡田 花音(2) 勝山中
8位 20.76 井上 沙唯(3) 津山東中
予選 5組 (-0.8)
1位 15.34 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 16.39 来見田 唯衣(3) 総社西中
3位 16.43 藤森 咲紀(2) 総社東中
4位 18.05 永井 悠菜(3) 庄中
5位 18.32 下山 莉央(3) 県津山中
6位 18.64 勝部 華穂(3) 岡山香和中
7位 19.34 藤井 結佳(2) 岡山御南中
8位 19.40 秋田 優莉(2) 岡山操南中
予選 6組 (-0.4)
1位 15.62 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
2位 15.75 源本 理彩(2) 岡山京山中
3位 15.98 星島 杏花(3) 郷内中
4位 17.38 佐伯 采香(3) 総社東中
5位 18.38 三沢 琴乃(3) 倉敷西中
6位 18.90 高橋 愛優(3) 倉敷玉島東中
7位 19.85 藤原 楽(3) 桑田中
8位 20.75 伹馬 蒼乃(2) 勝山中
決勝 (-0.5)
1位 14.32 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 14.61 木梨 光菜(3) 津山中道中
3位 14.67 高橋 佑奈(2) 竜操中
4位 14.99 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
5位 15.05 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
6位 15.70 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
7位 15.85 源本 理彩(2) 岡山京山中
8位 16.12 星島 杏花(3) 郷内中
四種競技 1組 (-0.8)
1位 14.62 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 16.69 田中 俐帆(3) 玉島北中
3位 17.57 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
4位 20.22 益本 麻央(3) 岡山操山中
5位 20.54 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
四種競技 2組 (-2.1)
1位 15.84 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 17.16 近藤 優奈(3) 倉敷南中
3位 18.11 上廻 野々花(3) 岡山京山中
4位 18.78 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
5位 19.48 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
6位 19.68 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
7位 19.96 緒方 輝(2) 倉敷北中
四種競技 3組 (-1.1)
1位 15.14 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 17.19 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
3位 19.46 藤井 結佳(2) 岡山御南中
4位 20.57 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
5位 21.60 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
予選 1組
1位 51.00岡山吉備中
2位 51.51岡山京山中
3位 52.99山南中
4位 53.62倉敷福田南中
5位 54.78桑田中
6位 55.14津山北陵中
7位 56.40倉敷玉島東中
予選 2組
1位 50.87金光学園中
2位 52.95県岡山大安寺中等中
3位 54.18竜操中
4位 55.45倉敷東陽中
5位 56.03庄中
6位 59.37勝山中
予選 3組
1位 51.17玉島北中
2位 52.86岡山芳泉中
3位 53.56玉野宇野中
4位 55.44倉敷北中
5位 55.64玉野八浜中
6位 56.56里庄中
7位 56.59白陵中
8位 57.25倉敷児島中
予選 4組
1位 52.06津山中道中
2位 52.66総社東中
3位 53.34郷内中
4位 53.90岡山大附中
5位 54.63倉敷一中
6位 55.38鏡野中
7位 56.80真庭久世中
予選 5組
1位 52.25岡山旭東中
2位 52.39瀬戸内邑久中
3位 53.91倉敷新田中
4位 54.20岡山福浜中
5位 55.08津山東中
6位 55.39玉野荘内中
7位 56.84津山鶴山中
8位 57.05笠岡東中
予選 6組
1位 51.33市岡山操山中
2位 54.63総社西中
3位 55.27西大寺中
4位 55.71岡山石井中
5位 55.90落合中
6位 56.00和気中
7位 56.16連島南中
8位 56.52井原中
予選 7組
1位 51.99岡山操南中
2位 52.05倉敷南中
3位 54.14県津山中
4位 54.61岡山操山中
5位 54.64中山中
6位 55.95倉敷西中
決勝
1位 50.37金光学園中
2位 50.47岡山吉備中
3位 50.77玉島北中
4位 51.30市岡山操山中
5位 51.70岡山操南中
6位 51.90津山中道中
7位 52.09岡山京山中
8位 52.10倉敷南中
決勝
1位 1.57 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
2位 1.57 片山 千代(3) 岡山中央中
3位 1.54 羽場 友香(3) 岡山旭東中
4位 1.48 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
5位 1.48 井上 莉菜(3) 倉敷西中
6位 1.45 石川 桜(3) 岡山中央中
7位 1.45 荒金 空来(3) 岡山京山中
8位 1.45 平野 裕理(2) 倉敷東中
9位 1.45 伊勢脇 柚稀(3) 岡山福浜中
10位 1.45 高森 珠里(2) 高松中
11位 1.40 古山 ひより(3) 倉敷北中
11位 1.40 大田 佳鈴(3) 津山中道中
13位 1.40 森川 心々菜(2) 岡山操南中
14位 1.40 丸山 優菜(3) 郷内中
15位 1.40 三宅 なつ美(3) 総社西中
16位 1.40 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
17位 1.40 夏目 花蓮(3) 玉野宇野中
18位 1.35 松本 侑奈(2) 総社東中
四種競技
1位 1.46 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 1.43 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
3位 1.35 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
4位 1.30 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
5位 1.30 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
5位 1.30 近藤 優奈(3) 倉敷南中
7位 1.30 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
8位 1.25 田中 俐帆(3) 玉島北中
8位 1.25 緒方 輝(2) 倉敷北中
8位 1.25 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
8位 1.25 益本 麻央(3) 岡山操山中
12位 1.25 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
13位 1.25 能海 花菜(2) 倉敷北中
13位 1.25 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
15位 1.20 上廻 野々花(3) 岡山京山中
16位 1.20 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
17位 1.20 藤井 結佳(2) 岡山御南中
予選 1組
1位 5.14 (0.7) 鈴木 亜虹(3) 倉敷福田南中
2位 4.93 (-0.4) 加藤 凛花(3) 山南中
3位 4.84 (2.2) 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
4位 4.84 (1.2) 渡辺 里実(3) 岡山旭東中
5位 4.76 (0.4) 中村 にこ(2) 津山東中
6位 4.74 (2.3) 森 明日花(3) 岡山大附中
7位 4.59 (-1.6) 武本 心音(3) 倉敷新田中
8位 4.54 (2.1) 影山 千穂子(3) 岡山岡北中
9位 4.48 (2.1) 安福 萌絵(3) 岡山中央中
10位 4.45 (0.8) 菅野 うた(2) 津山東中
11位 4.43 (0.7) 永井 美桜(3) 総社西中
12位 4.37 (0.6) 山崎 杏菜(3) 倉敷東中
13位 4.33 (2.7) 大森 七愛(2) 岡山上南中
14位 4.31 (1.4) 池田 衣里(3) 久米南中
15位 4.27 (0.3) 野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
16位 4.26 (1.3) 藤井 詩織(2) 岡山操山中
17位 4.24 (0.5) 嵐 都愛(3) 玉野荘内中
18位 4.20 (0.9) 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
19位 4.18 (-0.1) 福田 莉子(2) 県津山中
20位 4.15 (1.4) 湯川 羽奈乃(3) 玉島北中
21位 4.06 (0.3) 多田 友結乃(3) 岡山香和中
22位 4.06 (1.3) 大森 結菜(1) 高梁中
23位 4.05 (0.8) 辻浦 美月(3) 郷内中
予選 2組
1位 4.93 (1.8) 藤井 友那(2) 岡山吉備中
2位 4.87 (1.5) 安田 朱里(3) 総社西中
3位 4.78 (-0.2) 為房 百恵(2) 金光学園中
4位 4.70 (1.6) 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
5位 4.69 (1.8) 松川 真結(3) 久米南中
6位 4.67 (0.7) 丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
7位 4.67 (1.5) 三村 寿心寧(2) 連島南中
8位 4.56 (2.1) 光岡 結菜(3) 津山東中
9位 4.51 (0.1) 妹尾 寧(3) 岡山旭東中
10位 4.47 (0.8) 瀬畑 千音(2) 岡山高島中
11位 4.28 (1.7) 鈴木 智那(2) 倉敷一中
12位 4.26 (1.8) 白神 綾夏(2) 総社中
13位 4.24 (-0.8) 吉野 心人(3) 赤磐桜が丘中
14位 4.20 (0.6) 細川 花鈴(3) 灘崎中
15位 4.19 (-1.5) 飯田 祐理渚(3) 市岡山操山中
16位 4.16 (0.9) 瀬尾 智子(1) 総社西中
17位 4.14 (1.6) 中山 真音(2) 庄中
18位 4.08 (1.1) 小林 絢香(2) 岡山香和中
19位 4.07 (-0.6) 福本 成実(3) 真庭久世中
20位 4.02 (1.4) 井上 なゆ美(1) 岡山大附中
決勝
1位 5.30 (1.6) 鈴木 亜虹(3) 倉敷福田南中
2位 5.28 (0.9) 加藤 凛花(3) 山南中
3位 5.23 (-0.1) 藤井 友那(2) 岡山吉備中
4位 5.13 (-1.4) 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
5位 4.93 (1.2) 渡辺 里実(3) 岡山旭東中
6位 4.91 (1.2) 為房 百恵(2) 金光学園中
7位 4.78 (0.0) 森 明日花(3) 岡山大附中
8位 4.72 (0.8) 松川 真結(3) 久米南中
9位 4.71 (0.9) 安田 朱里(3) 総社西中
10位 4.61 (-1.0) 中村 にこ(2) 津山東中
11位 4.61 (-0.9) 丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
12位 4.42 (-2.3) 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
予選 1組
1位 10.21 今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
2位 9.92 吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
3位 9.58 花口 祐梨(3) 山南中
4位 9.43 石井 優凪(2) 玉野宇野中
5位 9.13 岸本 桜(3) 岡山石井中
6位 8.87 芳岡 愛理(1) 岡山上南中
7位 8.75 野崎 千智(3) 玉島北中
8位 8.62 平山 しおり(3) 岡山京山中
9位 8.33 定森 千央(2) 倉敷一中
10位 8.14 木村 京子(2) 西粟倉中
11位 8.08 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
12位 8.06 緋田 花輔(2) 竜操中
予選 2組
1位 10.64 上廻 野々花(3) 岡山京山中
2位 10.38 神農 ななみ(3) 灘崎中
3位 9.93 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
4位 9.39 和気 結花(3) 倉敷児島中
5位 9.23 蓬郷 彩心(3) 津山東中
6位 9.12 吉原 花(3) 総社東中
7位 8.46 大谷 歩結(3) 県津山中
8位 8.41 友野 春香(3) 倉敷西中
9位 8.30 松瀬 春夏(3) 岡山操南中
決勝
1位 11.46 今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
2位 11.00 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
3位 10.27 神農 ななみ(3) 灘崎中
4位 10.02 吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
5位 9.88 上廻 野々花(3) 岡山京山中
6位 9.87 花口 祐梨(3) 山南中
7位 9.74 石井 優凪(2) 玉野宇野中
8位 9.56 和気 結花(3) 倉敷児島中
9位 9.33 吉原 花(3) 総社東中
10位 9.22 蓬郷 彩心(3) 津山東中
11位 8.57 芳岡 愛理(1) 岡山上南中
12位 8.54 岸本 桜(3) 岡山石井中
四種競技
1位 10.69 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 9.75 上廻 野々花(3) 岡山京山中
3位 9.53 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
4位 8.52 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
5位 8.51 近藤 優奈(3) 倉敷南中
6位 7.86 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
7位 7.81 田中 俐帆(3) 玉島北中
8位 7.66 益本 麻央(3) 岡山操山中
9位 7.36 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
10位 7.05 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
11位 6.81 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
12位 6.63 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
13位 6.62 能海 花菜(2) 倉敷北中
14位 6.57 藤井 結佳(2) 岡山御南中
15位 6.49 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
16位 6.41 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
17位 6.38 緒方 輝(2) 倉敷北中
18位 5.85 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
決勝
1位 2692 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 2544 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
3位 2436 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
4位 1996 近藤 優奈(3) 倉敷南中
5位 1994 田中 俐帆(3) 玉島北中
6位 1807 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
7位 1753 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
8位 1704 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
9位 1691 上廻 野々花(3) 岡山京山中
10位 1550 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
11位 1440 藤井 結佳(2) 岡山御南中
12位 1361 益本 麻央(3) 岡山操山中
13位 1334 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
14位 1295 緒方 輝(2) 倉敷北中
15位 1290 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
16位 1252 能海 花菜(2) 倉敷北中
17位 1251 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
18位 953 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.20(2.7) 決勝【中3】
        永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 11.28(2.7) 決勝【中3】
        小松原 千騎(3) 水島中
3位 11.29(1.1) 予選【中2】 1組
        岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
4位 11.31(2.7) 決勝【中3】
        小玉 琉斗(3) 倉敷北中
5位 11.37(2.7) 決勝【中3】
        藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
6位 11.39(1.2) 予選【中3】 5組
        小松原 千騎(3) 水島中
6位 11.39(2.7) 決勝【中3】
        名合 陸翔(3) 倉敷南中
8位 11.40(-0.3) 決勝【中2】
        大西 立空(2) 味野中
9位 11.43(0.3) 予選【中3】 8組
        小玉 琉斗(3) 倉敷北中
10位 11.44(-0.3) 決勝【中2】
        岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
11位 11.46(2.7) 決勝【中3】
        田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
12位 11.51(-1.2) 予選【中3】 2組
        庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
12位 11.51(0.7) 予選【中2】 2組
        大西 立空(2) 味野中
14位 11.53(-1.7) 予選【中3】 3組
        永田 晃誠(3) 倉敷南中
15位 11.54(-0.7) 予選【中3】 1組
        藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
16位 11.57(0.6) 予選【中3】 7組
        田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
17位 11.58(0.0) 予選【中3】 6組
        名合 陸翔(3) 倉敷南中
17位 11.58(-0.3) 決勝【中2】
        藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
19位 11.61(2.1) 予選【中1】 1組
        中川 翔雅(1) 玉島北中
20位 11.62(2.7) 決勝【中3】
        浅野 潤(3) 船穂中
21位 11.63(0.7) 予選【中2】 3組
        徳永 龍一(2) 岡山操山中
22位 11.65(-0.3) 決勝【中2】
        徳永 龍一(2) 岡山操山中
22位 11.65(0.5) 予選【中2】 7組
        竹内 翔一(2) 井原木之子中
24位 11.66(0.3) 予選【中3】 8組
        浅野 潤(3) 船穂中
25位 11.69(0.4) 予選【中3】 4組
        石原 暖真(3) 赤磐高陽中
25位 11.69(0.0) 予選【中3】 6組
        緒方 達也(3) 倉敷東陽中
27位 11.70(-0.3) 決勝【中2】
        佐藤 優真(2) 岡山大附中
28位 11.71(0.4) 決勝【中1】
        中川 翔雅(1) 玉島北中
28位 11.71(-2.0) 予選【中2】 6組
        佐藤 優真(2) 岡山大附中
30位 11.72(0.4) 予選【中3】 4組
        三村 侑矢(3) 真庭久世中
31位 11.73(0.4) 予選【中3】 4組
        斎藤 司(3) 総社東中
31位 11.73(-0.7) 予選【中3】 1組
        篠永 悠輝(3) 西大寺中
33位 11.76(-2.2) 予選【中2】 5組
        藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
34位 11.80(-0.3) 決勝【中2】
        竹内 翔一(2) 井原木之子中
34位 11.80(-2.0) 予選【中2】 6組
        春名 咲太朗(2) 妹尾中
36位 11.81(0.6) 予選【中3】 7組
        芳上 春樹(3) 西大寺中
37位 11.82(-0.8) 予選【中2】 8組
        杉香 奏多(2) 竜操中
38位 11.83(0.5) 予選【中2】 7組
        垂井 海月(2) 津山東中
39位 11.84(0.4) 予選【中3】 4組
        緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
39位 11.84(-0.3) 決勝【中2】
        春名 咲太朗(2) 妹尾中
41位 11.85(0.3) 予選【中3】 8組
        岩崎 陽光(3) 県津山中
41位 11.85(0.2) 予選【中2】 4組
        山本 淳登(2) 岡山操山中
43位 11.88(-0.7) 予選【中3】 1組
        塚前 亮(3) 倉敷南中
44位 11.89(-0.3) 決勝【中2】
        杉香 奏多(2) 竜操中
45位 11.90(0.6) 予選【中3】 7組
        杉山 凛太朗(3) 久米南中
45位 11.90(0.7) 予選【中2】 2組
        太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
45位 11.90(0.3) 予選【中3】 8組
        日名 藍良(3) 岡山岡北中
48位 11.93(1.2) 予選【中3】 5組
        藤川 陽輝(3) 桑田中
48位 11.93(1.1) 予選【中2】 1組
        築山 莉央(2) 竜操中
50位 11.96(0.4) 予選【中3】 4組
        内田 優斗(3) 鏡野中
50位 11.96(-1.2) 予選【中3】 2組
        西本 悠人(3) 倉敷北中
50位 11.96(-1.7) 予選【中3】 3組
        藤原 拓郎(3) 倉敷新田中
50位 11.96(0.0) 予選【中3】 6組
        西尾 優那(3) 山南中
50位 11.96(0.3) 予選【中3】 8組
        陶山 透希(3) 津山東中
55位 11.97(-1.7) 予選【中3】 3組
        佐内 瑛一(3) 総社東中
56位 12.00(0.0) 予選【中3】 6組
        池田 虎太郎(3) 西大寺中
57位 12.02(-0.7) 予選【中3】 1組
        青木 悠太郎(3) 倉敷北中
58位 12.04(0.4) 予選【中3】 4組
        石井 寿弥(3) 灘崎中
59位 12.05(0.4) 決勝【中1】
        小林 伯(1) 大原中
60位 12.06(1.2) 予選【中3】 5組
        友実 遼馬(3) 味野中
60位 12.06(-0.7) 予選【中3】 1組
        松永 瑛聖(3) 浅口金光中
60位 12.06(-1.7) 予選【中3】 3組
        谷本 理玖(3) 倉敷玉島東中
63位 12.07(2.8) 予選【中1】 4組
        小林 伯(1) 大原中
64位 12.08(0.4) 決勝【中1】
        山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
65位 12.09(0.6) 予選【中3】 7組
        鷹取 晃正(3) 奈義中
66位 12.10(0.4) 予選【中3】 4組
        久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
67位 12.11(-0.8) 予選【中2】 8組
        光田 伊吹(2) 中山中
68位 12.13(2.6) 予選【中1】 3組
        枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
69位 12.14(0.2) 予選【中2】 4組
        松田 拓海(2) 日比中
69位 12.14(0.7) 予選【中2】 2組
        藤谷 涼(2) 和気中
71位 12.16(0.7) 予選【中2】 3組
        小林 礼旺(2) 真庭北房中
72位 12.18(-1.2) 予選【中3】 2組
        菰口 篤洋(3) 浅口金光中
72位 12.18(1.1) 予選【中2】 1組
        松下 暉(2) 倉敷児島中
74位 12.22(1.1) 予選【中2】 1組
        松島 雅智(2) 岡山中
74位 12.22(-1.7) 予選【中3】 3組
        山田 一雅(3) 中山中
76位 12.25(0.3) 予選【中3】 8組
        楠本 丈丸(3) 岡山操南中
77位 12.26(1.2) 予選【中3】 5組
        藤田 琉誠(3) 岡山香和中
77位 12.26(-0.4) 予選【中1】 2組
        山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
77位 12.26(0.7) 予選【中2】 2組
        大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
80位 12.27(0.2) 予選【中2】 4組
        安福 栖直(2) 高屋中
81位 12.28(0.5) 予選【中2】 7組
        藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
81位 12.28(0.0) 予選【中3】 6組
        仕田原 和也(3) 総社中
83位 12.29(-0.7) 予選【中3】 1組
        武本 成生(3) 桑田中
84位 12.30(-1.7) 予選【中3】 3組
        黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
85位 12.31(1.2) 予選【中3】 5組
        紫原 春人(3) 備前中
86位 12.32(0.2) 予選【中2】 4組
        河田 優大(2) 玉野八浜中
86位 12.32(-1.2) 予選【中3】 2組
        若井 栄純(3) 岡山福浜中
86位 12.32(0.7) 予選【中2】 2組
        鳥羽 俊慶(2) 倉敷南中
89位 12.33(-1.2) 予選【中3】 2組
        木下 必雅(3) 津山東中
90位 12.34(0.0) 予選【中3】 6組
        中川 太陽(3) 瀬戸内邑久中
91位 12.35(-1.7) 予選【中3】 3組
        村川 有楽(3) 岡山福南中
91位 12.35(-2.0) 予選【中2】 6組
        田中 悠介(2) 浅口金光中
91位 12.35(-0.8) 予選【中2】 8組
        上原 聖志(2) 津山北陵中
94位 12.36(-2.2) 予選【中2】 5組
        小野 友暉(2) 倉敷北中
95位 12.37(0.4) 決勝【中1】
        枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
96位 12.38(2.1) 予選【中1】 1組
        山本 大貴(1) 大原中
97位 12.40(-2.2) 予選【中2】 5組
        中原 樹(2) 玉島北中
98位 12.41(0.7) 予選【中2】 3組
        浅野 翔太(2) 船穂中
98位 12.41(1.1) 予選【中2】 1組
        尾崎 友翔(2) 倉敷南中
100位 12.42(0.6) 予選【中3】 7組
        山下 晃輝(3) 妹尾中
101位 12.43(0.5) 予選【中2】 7組
        牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
102位 12.45(1.1) 予選【中2】 1組
        瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
103位 12.47(0.2) 予選【中2】 4組
        西田 春翔(2) 井原中
104位 12.52(-2.2) 予選【中2】 5組
        井手尾 祈遼(2) 倉敷一中
105位 12.54(-1.2) 予選【中3】 2組
        則本 悠人(3) 新見一中
106位 12.55(0.7) 予選【中2】 3組
        中川 陸(2) 里庄中
107位 12.58(0.5) 予選【中2】 7組
        前谷 勇希(2) 新見一中
108位 12.59(0.7) 予選【中2】 3組
        伊藤 颯真(2) 竜操中
109位 12.60(0.7) 予選【中2】 2組
        飛峪 怜司(2) 県津山中
110位 12.61(0.4) 決勝【中1】
        山本 大貴(1) 大原中
111位 12.62(2.8) 予選【中1】 4組
        長尾 大和(1) 岡山福浜中
111位 12.62(0.5) 予選【中2】 7組
        藤本 琉生(2) 岡山大附中
113位 12.63(0.7) 予選【中2】 3組
        三宅 和磨(2) 西大寺中
114位 12.64(0.4) 決勝【中1】
        坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
114位 12.64(2.4) 予選【中1】 8組
        菅 駆真(1) 津山北陵中
116位 12.65(-0.8) 予選【中2】 8組
        井出 晃介(2) 市岡山操山中
117位 12.66(1.2) 予選【中3】 5組
        庄司 拓真(3) 瀬戸内邑久中
117位 12.66(-0.9) 予選【中1】 6組
        坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
119位 12.67(-1.0) 予選【中1】 5組
        大治 翔英(1) 芳田中
119位 12.67(-1.2) 予選【中3】 2組
        寺本 光汰(3) 津山北陵中
121位 12.68(-0.8) 予選【中2】 8組
        吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
122位 12.69(2.1) 予選【中1】 1組
        友野 隆世(1) 岡山旭東中
123位 12.71(2.4) 予選【中1】 8組
        佐竹 琉乃介(1) 桑田中
123位 12.71(-0.7) 予選【中3】 1組
        塚本 稔弥(3) 新見一中
123位 12.71(-2.0) 予選【中2】 6組
        井上 裕己(2) 市岡山操山中
126位 12.72(-0.9) 予選【中1】 6組
        福田 明人(1) 岡山京山中
127位 12.75(0.0) 予選【中3】 6組
        荒谷 尚杜(3) 赤磐桜が丘中
128位 12.76(-2.2) 予選【中2】 5組
        白神 孟史(2) 倉敷西中
128位 12.76(-2.0) 予選【中2】 6組
        渡辺 斗翔(2) 総社西中
130位 12.77(0.5) 予選【中2】 7組
        中田 膳(2) 倉敷福田南中
131位 12.78(0.4) 決勝【中1】
        長尾 大和(1) 岡山福浜中
131位 12.78(0.7) 予選【中2】 3組
        大内 颯汰朗(2) 奈義中
131位 12.78(-1.7) 予選【中3】 3組
        城戸 直之(3) 金光学園中
131位 12.78(-0.1) 予選【中1】 7組
        古野 智也(1) 和気中
135位 12.79(2.8) 予選【中1】 4組
        小川 毅(1) 岡山操南中
136位 12.82(0.2) 予選【中2】 4組
        須田 龍世(2) 倉敷西中
137位 12.84(0.3) 予選【中3】 8組
        平田 稔稀(3) 赤磐桜が丘中
137位 12.84(2.1) 予選【中1】 1組
        内海 蓮汰(1) 倉敷西中
139位 12.85(2.6) 予選【中1】 3組
        壇上 頼斗(1) 総社西中
140位 12.86(-0.9) 予選【中1】 6組
        江平 陽紀(1) 総社東中
140位 12.86(2.6) 予選【中1】 3組
        田島 朋大(1) 倉敷福田南中
142位 12.88(0.4) 決勝【中1】
        菅 駆真(1) 津山北陵中
143位 12.90(0.7) 予選【中2】 2組
        村田 康介(2) 津山東中
144位 12.91(-0.1) 予選【中1】 7組
        富樫 颯太(1) 市岡山操山中
145位 12.92(2.8) 予選【中1】 4組
        永峰 快哩(1) 倉敷新田中
146位 12.93(2.4) 予選【中1】 8組
        高 偉央利(1) 岡山御南中
147位 12.94(-0.4) 予選【中1】 2組
        槙野 俐玖(1) 倉敷南中
148位 12.95(-0.8) 予選【中2】 8組
        松原 諒太郎(2) 岡山操南中
149位 12.96(1.1) 予選【中2】 1組
        杉本 陽(2) 備前中
149位 12.96(2.4) 予選【中1】 8組
        佐々木 佑真(1) 芳田中
151位 12.97(2.1) 予選【中1】 1組
        白飯 琉聖(1) 鏡野中
151位 12.97(1.1) 予選【中2】 1組
        谷本 樹(2) 落合中
151位 12.97(0.5) 予選【中2】 7組
        谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
154位 12.98(0.2) 予選【中2】 4組
        宮元 成(2) 鏡野中
155位 12.99(-0.4) 予選【中1】 2組
        岡 幸汰(1) 岡山御南中
156位 13.01(2.8) 予選【中1】 4組
        青井 恒成(1) 落合中
157位 13.03(2.1) 予選【中1】 1組
        守屋 煌太(1) 真備中
157位 13.03(-1.0) 予選【中1】 5組
        常定 聖(1) 竜操中
159位 13.05(2.6) 予選【中1】 3組
        田中 樹(1) 岡山福浜中
160位 13.06(-0.1) 予選【中1】 7組
        安達 稜真(1) 玉野宇野中
161位 13.07(2.6) 予選【中1】 3組
        海野 祐成(1) 岡山操南中
162位 13.10(-0.8) 予選【中2】 8組
        中島 斗偉(2) 津山鶴山中
163位 13.11(-2.2) 予選【中2】 5組
        中山 俊(2) 真庭久世中
164位 13.14(-2.0) 予選【中2】 6組
        田中 貴道(2) 新見一中
165位 13.17(-0.4) 予選【中1】 2組
        藤原 龍一(1) 玉野八浜中
166位 13.21(-0.4) 予選【中1】 2組
        中沢 海空(1) 勝山中
167位 13.22(-0.1) 予選【中1】 7組
        斎藤 佳孝(1) 芳田中
168位 13.27(2.8) 予選【中1】 4組
        森国 昊(1) 瀬戸内邑久中
169位 13.28(-1.0) 予選【中1】 5組
        桑原 諒(1) 岡山京山中
170位 13.30(0.7) 予選【中2】 2組
        吉国 真輝(2) 新見一中
171位 13.31(-0.9) 予選【中1】 6組
        近藤 大斗(1) 倉敷南中
172位 13.35(2.4) 予選【中1】 8組
        椎葉 璃勇(1) 倉敷南中
173位 13.36(-1.0) 予選【中1】 5組
        原 和奏(1) 岡山理大附中
173位 13.36(-0.4) 予選【中1】 2組
        藤井 紅楓(1) 倉敷児島中
175位 13.37(2.1) 予選【中1】 1組
        小川 聡太(1) 金光学園中
176位 13.39(-0.8) 予選【中2】 8組
        石原 快地(2) 備前中
176位 13.39(-0.9) 予選【中1】 6組
        高月 孟起(1) 倉敷新田中
178位 13.43(2.6) 予選【中1】 3組
        友安 粋吹(1) 和気中
179位 13.44(2.8) 予選【中1】 4組
        池上 正矛寧(1) 津山鶴山中
180位 13.46(-0.9) 予選【中1】 6組
        田中 瞭成(1) 県倉敷天城中
181位 13.47(2.6) 予選【中1】 3組
        吉本 陽貴(1) 浅口鴨方中
182位 13.56(-2.0) 予選【中2】 6組
        新谷 莉生(2) 里庄中
182位 13.56(2.4) 予選【中1】 8組
        小坂 柊希(1) 岡山福南中
184位 13.61(0.2) 予選【中2】 4組
        三宅 進太郎(2) 浅口鴨方中
185位 13.64(-0.1) 予選【中1】 7組
        馬野 煌一朗(1) 真庭蒜山中
186位 13.68(2.6) 予選【中1】 3組
        山田 陽真(1) 笠岡金浦中
187位 13.74(0.7) 予選【中2】 3組
        高田 真土(2) 和気中
188位 13.79(-0.1) 予選【中1】 7組
        清友 桜介(1) 津山東中
189位 13.85(-1.0) 予選【中1】 5組
        久本 一翔(1) 備前中
190位 13.88(-0.9) 予選【中1】 6組
        岡 龍之輔(1) 赤磐高陽中
191位 13.92(1.1) 予選【中2】 1組
        須山 晟多(2) 赤磐高陽中
192位 13.98(2.8) 予選【中1】 4組
        森脇 一翔(1) 浅口金光中
193位 13.99(-2.2) 予選【中2】 5組
        小山 凌駕(2) 瀬戸内邑久中
194位 14.05(-0.4) 予選【中1】 2組
        母里 一護(1) 真庭久世中
195位 14.12(-0.9) 予選【中1】 6組
        大島 虎太郎(1) 瀬戸内邑久中
196位 14.25(-1.0) 予選【中1】 5組
        向井 颯我(1) 連島南中
197位 14.34(-1.0) 予選【中1】 5組
        尾堂 旬(1) 瀬戸内邑久中
198位 14.39(2.4) 予選【中1】 8組
        北山 航平(1) 金光学園中
199位 14.48(-0.1) 予選【中1】 7組
        田辺 晃己(1) 里庄中
200位 14.65(-0.4) 予選【中1】 2組
        太田 颯空(1) 新見一中
201位 15.37(-0.1) 予選【中1】 7組
        坂本 北斗(1) 笠岡東中
202位 15.48(2.4) 予選【中1】 8組
        岡田 空護(1) 里庄中
ランキング
1位 23.25(-1.5) 決勝
        大西 立空(2) 味野中
2位 23.32(1.9) 予選 3組
        大西 立空(2) 味野中
3位 23.38(1.9) 予選 6組
        藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
4位 23.44(-1.5) 決勝
        小玉 琉斗(3) 倉敷北中
5位 23.56(0.4) 予選 7組
        篠永 悠輝(3) 西大寺中
6位 23.58(-1.5) 決勝
        斎藤 司(3) 総社東中
6位 23.58(-1.3) 予選 1組
        庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
8位 23.66(-1.5) 決勝
        藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
9位 23.82(0.4) 予選 7組
        藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
10位 23.83(-1.5) 決勝
        篠永 悠輝(3) 西大寺中
11位 23.84(0.2) 予選 2組
        小玉 琉斗(3) 倉敷北中
12位 23.86(-2.4) 予選 4組
        斎藤 司(3) 総社東中
13位 23.89(-0.6) 予選 8組
        緒方 達也(3) 倉敷東陽中
14位 23.93(1.9) 予選 6組
        池田 駿陽(3) 玉野荘内中
15位 23.94(-1.5) 決勝
        緒方 達也(3) 倉敷東陽中
16位 23.98(-0.6) 予選 8組
        杉香 奏多(2) 竜操中
17位 24.07(-1.5) 決勝
        藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
18位 24.14(0.4) 予選 7組
        佐藤 優真(2) 岡山大附中
19位 24.17(-1.3) 予選 1組
        池田 信幸(3) 桑田中
20位 24.18(0.2) 予選 2組
        佐内 瑛一(3) 総社東中
21位 24.32(-2.0) 予選 5組
        中村 吏玖(3) 倉敷北中
22位 24.38(1.9) 予選 3組
        田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
23位 24.41(-2.4) 予選 4組
        藤原 大翔(3) 岡山京山中
24位 24.42(1.9) 予選 6組
        竹田 迦楼雷(3) 庄中
25位 24.43(-1.3) 予選 1組
        原田 翔海(3) 玉野八浜中
26位 24.53(1.9) 予選 3組
        谷本 理玖(3) 倉敷玉島東中
27位 24.68(-2.0) 予選 5組
        園田 栞大(3) 倉敷南中
28位 24.72(0.2) 予選 2組
        樺島 聡吾(3) 岡山岡北中
29位 24.75(-0.6) 予選 8組
        久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
30位 24.77(-1.3) 予選 1組
        石原 暖真(3) 赤磐高陽中
31位 24.86(0.4) 予選 7組
        松永 直樹(3) 岡山福浜中
32位 24.90(1.9) 予選 6組
        山本 喜壱(3) 倉敷福田南中
33位 24.94(-2.0) 予選 5組
        山田 一雅(3) 中山中
33位 24.94(-0.6) 予選 8組
        津村 祥斗(3) 備前中
35位 25.10(1.9) 予選 3組
        木下 必雅(3) 津山東中
36位 25.11(1.9) 予選 6組
        岩崎 翔太(3) 西大寺中
37位 25.15(1.9) 予選 3組
        浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
38位 25.17(0.4) 予選 7組
        菰口 篤洋(3) 浅口金光中
38位 25.17(1.9) 予選 3組
        池宗 龍真(3) 倉敷東中
40位 25.22(0.4) 予選 7組
        服部 誠之(3) 竜操中
41位 25.24(-2.4) 予選 4組
        若井 栄純(3) 岡山福浜中
42位 25.28(0.2) 予選 2組
        小柳 友希(3) 津山東中
43位 25.36(-1.3) 予選 1組
        藤井 海成(3) 倉敷東中
44位 25.41(0.2) 予選 2組
        藤谷 涼(2) 和気中
45位 25.47(-1.3) 予選 1組
        寺本 光汰(3) 津山北陵中
46位 25.51(-2.4) 予選 4組
        楠本 丈丸(3) 岡山操南中
47位 25.59(-0.6) 予選 8組
        中桐 悠斗(3) 総社西中
48位 25.69(-2.4) 予選 4組
        国塩 大翔(3) 瀬戸内邑久中
49位 25.77(-2.0) 予選 5組
        粟村 勇太(3) 岡山興除中
50位 25.96(-2.0) 予選 5組
        藤井 翔哉(3) 倉敷西中
51位 25.97(1.9) 予選 3組
        飛峪 怜司(2) 県津山中
52位 26.08(-1.3) 予選 1組
        藤原 来雅(3) 浅口金光中
53位 26.23(1.9) 予選 3組
        森川 亮(3) 新見一中
54位 26.34(-2.0) 予選 5組
        大橋 克基(3) 浅口金光中
55位 26.41(1.9) 予選 6組
        沖津 陽斗(3) 井原中
56位 26.60(1.9) 予選 6組
        中山 俊(2) 真庭久世中
57位 26.70(-0.6) 予選 8組
        谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
58位 26.73(0.2) 予選 2組
        松沢 蒼輝(3) 勝山中
59位 26.78(0.2) 予選 2組
        神尾 虎太朗(3) 真庭久世中
60位 26.89(-2.4) 予選 4組
        大内 颯汰朗(2) 奈義中
61位 26.96(-1.3) 予選 1組
        谷本 樹(2) 落合中
62位 27.10(0.4) 予選 7組
        松坂 望夢(3) 津山西中
63位 27.25(-0.6) 予選 8組
        高田 祥希(3) 笠岡東中
64位 27.27(0.4) 予選 7組
        亀森 拓海(3) 瀬戸内邑久中
65位 27.97(-2.0) 予選 5組
        四塚 望央(3) 浅口鴨方中
66位 28.85(-2.4) 予選 4組
        別府 冬真(2) 浅口鴨方中
ランキング
1位 51.96 決勝
        庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 52.42 予選 1組
        庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
3位 53.19 決勝
        藤原 大翔(3) 岡山京山中
4位 53.21 決勝
        池田 駿陽(3) 玉野荘内中
5位 54.17 予選 3組
        藤原 大翔(3) 岡山京山中
6位 54.29 四種競技 2組
        岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
7位 54.40 予選 5組
        池田 駿陽(3) 玉野荘内中
8位 54.52 四種競技 2組
        今林 希(3) 岡山京山中
9位 54.61 四種競技 2組
        細川 陽向(3) 岡山石井中
9位 54.61 決勝
        原田 翔海(3) 玉野八浜中
11位 54.97 決勝
        中村 吏玖(3) 倉敷北中
12位 55.08 決勝
        ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
12位 55.08 決勝
        服部 誠之(3) 竜操中
14位 55.21 予選 6組
        中村 吏玖(3) 倉敷北中
15位 55.68 四種競技 2組
        松尾 恭助(3) 桑田中
16位 55.73 予選 3組
        ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
17位 55.76 予選 4組
        服部 誠之(3) 竜操中
18位 55.94 予選 4組
        原田 翔海(3) 玉野八浜中
19位 56.12 予選 2組
        枝園 幸彦(3) 桑田中
20位 56.45 予選 5組
        山本 蒼良(3) 岡山旭東中
21位 56.67 予選 6組
        松永 直樹(3) 岡山福浜中
22位 56.74 四種競技 2組
        原 伊吹(3) 岡山吉備中
23位 57.25 予選 5組
        中川 太陽(3) 瀬戸内邑久中
24位 57.62 予選 7組
        宮島 漣(3) 県倉敷天城中
25位 57.73 予選 1組
        松本 龍樹(3) 岡山上南中
26位 57.76 四種競技 2組
        鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
26位 57.76 決勝
        枝園 幸彦(3) 桑田中
28位 57.78 四種競技 2組
        岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
29位 58.01 予選 2組
        長滝 元春(3) 津山東中
30位 58.07 予選 6組
        杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
31位 58.24 予選 2組
        角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
32位 58.31 予選 4組
        森下 綾人(3) 倉敷南中
33位 58.40 予選 2組
        中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
33位 58.40 予選 4組
        小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
33位 58.40 予選 1組
        入江 翼(3) 岡山御南中
36位 58.49 予選 7組
        沼本 晴貴(3) 総社西中
37位 58.63 予選 7組
        鷹取 晃正(3) 奈義中
38位 58.76 予選 5組
        森本 将太(3) 中山中
38位 58.76 予選 1組
        福原 海(3) 玉野宇野中
40位 58.89 予選 3組
        赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
41位 58.90 予選 6組
        難波 昊希(3) 落合中
42位 59.20 予選 1組
        藤田 裕介(3) 岡山旭東中
43位 59.41 予選 3組
        浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
44位 59.49 予選 1組
        石山 莞爾(2) 倉敷東中
45位 59.50 四種競技 1組
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
46位 59.67 予選 2組
        三宅 紹巴(3) 庄中
47位 60.05 四種競技 1組
        藤原 来雅(3) 浅口金光中
48位 60.09 予選 3組
        藤井 礼偉(2) 船穂中
48位 60.09 予選 7組
        石原 有麿(3) 倉敷琴浦中
50位 60.23 予選 4組
        小原 晴直(2) 津山西中
51位 60.26 予選 5組
        藤田 優斗(3) 倉敷福田南中
52位 60.30 四種競技 2組
        中田 翔太(3) 倉敷東陽中
53位 60.39 予選 6組
        衣笠 亮(3) 岡山操山中
54位 60.51 予選 5組
        山本 和翔(3) 県岡山大安寺中等中
55位 60.72 四種競技 1組
        亀山 流空(3) 倉敷東中
56位 61.09 予選 6組
        吉永 捷悟(3) 倉敷玉島東中
57位 61.35 予選 7組
        大橋 克基(3) 浅口金光中
58位 61.60 予選 3組
        須田 悠紀(2) 鏡野中
59位 61.63 四種競技 1組
        森松 砦(2) 岡山京山中
60位 62.10 予選 7組
        前原 健成(2) 津山鶴山中
61位 62.39 予選 4組
        一ノ瀬 潤(3) 鏡野中
62位 62.40 予選 5組
        大橋 英真(2) 浅口金光中
63位 62.57 予選 3組
        平松 拓真(3) 庄中
64位 62.78 予選 6組
        佐藤 悠太(3) 浅口鴨方中
65位 63.79 四種競技 1組
        深田 大地(1) 岡山吉備中
66位 64.43 予選 5組
        延原 悠(3) 久米南中
67位 64.75 予選 6組
        山下 浬(2) 西粟倉中
68位 65.92 四種競技 1組
        三輪 恭平(2) 岡山操山中
69位 66.69 四種競技 1組
        西川 海斗(2) 倉敷福田中
70位 69.27 予選 3組
        槙野 結斗(2) 浅口金光中
71位 75.23 予選 4組
        藤森 壮一郎(1) 備前中
72位 76.92 予選 2組
        亀田 勇一(1) 里庄中
73位 84.75 予選 1組
        古庄 莉久(1) 備前中
74位 107.76 予選 2組
        江見 珀郁(1) 備前中
ランキング
1位 1.56.07 決勝
        川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 1.57.12 予選 1組
        川口 峻太朗(3) 岡山京山中
3位 2.00.62 決勝
        長崎 航(3) 岡山芳泉中
4位 2.02.79 決勝
        秋田 悠真(3) 岡山操南中
5位 2.03.53 予選 4組
        長崎 航(3) 岡山芳泉中
6位 2.04.30 予選 3組
        秋田 悠真(3) 岡山操南中
7位 2.05.14 予選 5組
        菅野 郁弥(3) 県津山中
8位 2.05.37 決勝
        有田 圭吾(3) 倉敷一中
9位 2.05.73 予選 3組
        有田 圭吾(3) 倉敷一中
10位 2.06.49 予選 2組
        久保 拓未(2) 岡山操南中
11位 2.07.08 予選 4組
        榊原 一真(3) 赤磐高陽中
12位 2.07.36 予選 2組
        高橋 樹生(3) 岡山旭東中
13位 2.08.17 決勝
        菅野 郁弥(3) 県津山中
14位 2.08.74 予選 1組
        北村 雄河(3) 岡山興除中
15位 2.09.57 予選 3組
        魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
16位 2.09.81 決勝
        榊原 一真(3) 赤磐高陽中
17位 2.09.83 予選 1組
        北川 晃成(3) 岡山操山中
17位 2.09.83 決勝
        久保 拓未(2) 岡山操南中
19位 2.10.48 予選 4組
        石黒 光記(3) 瀬戸内邑久中
20位 2.10.76 予選 2組
        小野 悠磨(3) 山南中
21位 2.11.09 予選 5組
        中本 力(3) 岡山操南中
22位 2.11.63 予選 5組
        内田 健志郎(3) 瀬戸内邑久中
23位 2.11.70 予選 4組
        守田 怜司(3) 岡山香和中
24位 2.11.92 予選 1組
        竹波 創汰(3) 玉野荘内中
25位 2.12.10 予選 1組
        石原 晴紀(3) 西大寺中
26位 2.12.31 予選 4組
        河本 柊汰(2) 落合中
27位 2.12.35 予選 4組
        名合 幸弘(2) 岡山吉備中
28位 2.13.08 予選 4組
        富岡 広夢(3) 赤磐桜が丘中
29位 2.13.43 予選 5組
        斎藤 翼(3) 灘崎中
30位 2.14.86 予選 3組
        長谷川 凛(3) 庄中
31位 2.15.03 予選 5組
        亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
32位 2.15.19 予選 3組
        豊田 颯良(2) 倉敷東中
33位 2.15.89 予選 2組
        久安 和騎(2) 井原中
34位 2.16.14 予選 1組
        山口 竜馬(3) 玉野八浜中
35位 2.16.20 予選 3組
        飯綱 二浩(2) 津山東中
36位 2.16.50 予選 2組
        藤原 遼(3) 市岡山操山中
37位 2.16.54 予選 3組
        金森 経晃(2) 岡山芳泉中
38位 2.16.70 予選 2組
        富岡 伊織(2) 総社東中
39位 2.17.08 予選 2組
        広友 奏太(3) 津山北陵中
40位 2.17.83 決勝
        高橋 樹生(3) 岡山旭東中
41位 2.18.18 予選 4組
        芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
42位 2.18.54 予選 4組
        杉山 駿斗(3) 倉敷東陽中
43位 2.18.56 予選 4組
        池田 吉則(2) 津山中道中
44位 2.18.71 予選 5組
        古賀 一輝(3) 岡山上南中
45位 2.19.10 予選 3組
        土居 仁太郎(3) 津山西中
46位 2.19.85 予選 5組
        藤井 海成(3) 倉敷東中
47位 2.19.90 予選 4組
        吉田 宇響(3) 倉敷福田南中
48位 2.20.00 予選 1組
        船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
49位 2.21.60 予選 5組
        明石 龍河(2) 倉敷西中
50位 2.21.77 予選 1組
        林 慎太郎(3) 倉敷南中
51位 2.22.18 予選 3組
        原田 祐志(3) 総社東中
52位 2.22.26 予選 3組
        中江 宥敬(2) 浅口金光中
53位 2.22.30 予選 3組
        沢村 蒼空(3) 郷内中
54位 2.22.50 予選 5組
        松尾 心路(3) 市岡山操山中
55位 2.23.08 予選 2組
        片山 蓮(2) 高屋中
56位 2.23.19 予選 5組
        清田 陽翔(2) 津山東中
57位 2.23.33 予選 2組
        田村 柚月(3) 津山東中
58位 2.23.75 予選 3組
        有友 怜生(2) 倉敷玉島東中
59位 2.23.99 予選 5組
        戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
60位 2.24.52 予選 1組
        永田 陽翔(2) 倉敷北中
61位 2.26.06 予選 5組
        花沢 孝明(3) 和気中
62位 2.27.95 予選 3組
        加藤 歩(2) 高梁中
63位 2.28.57 予選 4組
        金谷 康平(1) 和気中
64位 2.36.93 予選 2組
        鍋谷 亮太(3) 浅口金光中
65位 2.43.61 予選 1組
        馬野 蒼一朗(3) 真庭蒜山中
66位 2.47.44 予選 1組
        三谷 智昭(3) 倉敷新田中
67位 3.06.99 予選 1組
        佐原 弘樹(1) 笠岡東中
ランキング
1位 4.02.29 決勝【中3】
        川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 4.05.01 予選【中3】 1組
        川口 峻太朗(3) 岡山京山中
3位 4.17.06 決勝【中3】
        三島 拓斗(3) 井原中
4位 4.17.19 決勝【中3】
        大倉 凰来(3) 津山東中
5位 4.19.45 決勝【中3】
        渡辺 和志(3) 倉敷児島中
6位 4.21.59 予選【中3】 3組
        大倉 凰来(3) 津山東中
7位 4.22.10 決勝【中2】
        名合 幸弘(2) 岡山吉備中
8位 4.22.44 決勝【中3】
        角南 祐行(3) 倉敷児島中
9位 4.22.49 決勝【中2】
        久保 拓未(2) 岡山操南中
10位 4.23.78 決勝【中2】
        首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
11位 4.24.30 決勝【中3】
        土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
12位 4.24.64 決勝【中3】
        小野 悠磨(3) 山南中
13位 4.24.86 決勝【中3】
        岸野 ヤマト(3) 芳井中
14位 4.24.91 決勝【中3】
        川崎 翔太(3) 倉敷多津美中
15位 4.25.43 決勝【中2】
        山本 優太(2) 岡山京山中
16位 4.26.05 予選【中3】 3組
        魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
17位 4.26.35 予選【中3】 3組
        小島 光稀(3) 岡山香和中
18位 4.27.13 予選【中3】 2組
        角南 祐行(3) 倉敷児島中
18位 4.27.13 予選【中3】 4組
        渡辺 和志(3) 倉敷児島中
20位 4.27.20 予選【中3】 2組
        三島 拓斗(3) 井原中
21位 4.27.26 予選【中3】 2組
        土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
22位 4.27.28 予選【中3】 2組
        井上 隆世(3) 長船中
23位 4.27.40 予選【中3】 3組
        岸野 ヤマト(3) 芳井中
24位 4.28.30 予選【中3】 4組
        小野 悠磨(3) 山南中
25位 4.28.69 予選【中3】 4組
        榊原 一真(3) 赤磐高陽中
26位 4.28.81 予選【中3】 2組
        横内 優樹(3) 倉敷南中
26位 4.28.81 予選【中3】 4組
        野上 夏輝(3) 赤磐桜が丘中
28位 4.28.87 決勝【中2】
        南葉 銀聖(2) 芳田中
29位 4.28.96 決勝【中3】
        魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
30位 4.29.40 予選【中3】 4組
        平松 拓実(3) 倉敷南中
31位 4.29.45 決勝【中3】
        小島 光稀(3) 岡山香和中
32位 4.29.64 予選【中3】 1組
        川崎 翔太(3) 倉敷多津美中
33位 4.29.70 決勝【中3】
        平田 成利(3) 備前中
34位 4.29.88 予選【中3】 1組
        平田 成利(3) 備前中
35位 4.30.39 予選【中3】 2組
        松島 龍臣(3) 灘崎中
36位 4.30.42 決勝【中1】
        川本 航太(1) 上道中
37位 4.30.72 予選【中3】 1組
        内田 健志郎(3) 瀬戸内邑久中
38位 4.31.18 決勝【中1】
        来見 旺汰(1) 岡山操南中
39位 4.31.28 決勝【中3】
        井上 隆世(3) 長船中
40位 4.32.26 予選【中3】 3組
        横内 倖大(3) 倉敷南中
41位 4.32.63 決勝【中2】
        赤石 晃士(2) 岡山香和中
42位 4.32.72 決勝【中1】
        北村 蓮(1) 庄中
43位 4.33.34 予選【中3】 2組
        江口 僚平(3) 岡山京山中
44位 4.35.47 決勝【中2】
        竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
45位 4.36.06 予選【中2】 3組
        山本 優太(2) 岡山京山中
46位 4.36.27 予選【中3】 1組
        北川 晃成(3) 岡山操山中
47位 4.36.81 予選【中3】 1組
        石原 晴紀(3) 西大寺中
48位 4.37.08 決勝【中2】
        原島 康之(2) 市岡山操山中
49位 4.37.39 決勝【中2】
        川本 晄太(2) 西大寺中
50位 4.37.84 決勝【中2】
        稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
51位 4.38.12 決勝【中2】
        武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
51位 4.38.12 予選【中3】 1組
        小原 航(3) 竜操中
53位 4.38.74 予選【中3】 3組
        竹波 創汰(3) 玉野荘内中
54位 4.39.64 予選【中2】 3組
        稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
55位 4.39.89 予選【中2】 2組
        名合 幸弘(2) 岡山吉備中
56位 4.40.35 予選【中2】 2組
        首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
57位 4.40.48 決勝【中1】
        高杉 怜矢(1) 井原中
58位 4.40.50 決勝【中2】
        河本 柊汰(2) 落合中
59位 4.40.52 予選【中2】 2組
        富岡 伊織(2) 総社東中
60位 4.40.78 予選【中3】 1組
        石井 悠翔(3) 岡山操南中
61位 4.40.87 決勝【中2】
        富岡 伊織(2) 総社東中
62位 4.40.94 予選【中3】 3組
        広友 奏太(3) 津山北陵中
63位 4.41.13 予選【中2】 2組
        武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
64位 4.41.18 予選【中3】 4組
        山口 竜馬(3) 玉野八浜中
65位 4.41.37 予選【中3】 3組
        三宅 汰知(3) 灘崎中
66位 4.42.27 予選【中2】 3組
        河本 柊汰(2) 落合中
67位 4.42.41 予選【中3】 2組
        守田 怜司(3) 岡山香和中
68位 4.42.62 予選【中3】 4組
        友野 秀哉(3) 庄中
69位 4.42.72 予選【中3】 3組
        坂出 来空(3) 津山中道中
70位 4.42.88 予選【中2】 2組
        久安 和騎(2) 井原中
71位 4.43.25 予選【中2】 3組
        金森 経晃(2) 岡山芳泉中
72位 4.43.37 予選【中2】 4組
        赤石 晃士(2) 岡山香和中
73位 4.43.43 予選【中2】 3組
        為清 温(2) 灘崎中
74位 4.43.59 予選【中2】 1組
        竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
75位 4.43.75 予選【中2】 1組
        久保 拓未(2) 岡山操南中
76位 4.43.81 決勝【中3】
        横内 優樹(3) 倉敷南中
77位 4.43.92 予選【中3】 3組
        山口 准之介(3) 倉敷北中
78位 4.44.17 予選【中2】 1組
        川本 晄太(2) 西大寺中
79位 4.44.59 予選【中2】 4組
        原島 康之(2) 市岡山操山中
80位 4.44.73 予選【中3】 3組
        高橋 樹生(3) 岡山旭東中
81位 4.44.85 予選【中2】 1組
        亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
82位 4.45.04 予選【中3】 4組
        須藤 渓太(3) 市岡山操山中
83位 4.45.24 予選【中2】 4組
        南葉 銀聖(2) 芳田中
84位 4.45.61 予選【中2】 3組
        豊田 颯良(2) 倉敷東中
85位 4.45.80 予選【中3】 1組
        松田 倫希(3) 倉敷新田中
86位 4.46.27 予選【中3】 4組
        森 涼晴(3) 津山東中
87位 4.46.39 予選【中1】 2組
        北村 蓮(1) 庄中
88位 4.46.54 決勝【中3】
        榊原 一真(3) 赤磐高陽中
89位 4.46.65 予選【中3】 4組
        小野寺 亮太(3) 倉敷北中
90位 4.46.78 予選【中2】 4組
        高尾 侑吏(2) 津山東中
91位 4.46.91 予選【中3】 1組
        井川 璃玖(3) 岡山福浜中
92位 4.47.05 予選【中3】 1組
        市川 昊(3) 井原中
93位 4.47.22 予選【中3】 2組
        田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
94位 4.47.24 予選【中2】 2組
        田辺 優汰(2) 灘崎中
95位 4.47.30 決勝【中1】
        角南 光亮(1) 倉敷児島中
96位 4.47.36 決勝【中2】
        金森 経晃(2) 岡山芳泉中
97位 4.47.46 予選【中2】 1組
        佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
98位 4.47.88 予選【中2】 3組
        仕田原 寛弥(2) 里庄中
99位 4.48.50 決勝【中1】
        金谷 康平(1) 和気中
100位 4.48.98 予選【中3】 4組
        藤原 楼太(3) 倉敷一中
101位 4.49.00 予選【中1】 4組
        高杉 怜矢(1) 井原中
102位 4.50.14 予選【中3】 2組
        礒山 侑也(3) 倉敷一中
103位 4.50.46 予選【中2】 1組
        飯綱 二浩(2) 津山東中
104位 4.50.63 決勝【中1】
        田中 汰河(1) 和気中
105位 4.50.65 予選【中2】 1組
        角南 采明(2) 岡山福浜中
106位 4.51.17 予選【中3】 2組
        藤原 遼(3) 市岡山操山中
107位 4.51.45 予選【中3】 2組
        阿形 憲昇(3) 津山西中
108位 4.51.82 予選【中2】 2組
        小倉 颯太(2) 竜操中
109位 4.51.83 予選【中1】 4組
        角南 光亮(1) 倉敷児島中
110位 4.51.87 予選【中2】 2組
        松本 悠希(2) 倉敷南中
111位 4.52.03 予選【中2】 4組
        真鍋 歓大(2) 玉野荘内中
112位 4.52.10 予選【中3】 1組
        芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
113位 4.52.30 決勝【中1】
        山野 雅実(1) 庄中
114位 4.52.63 予選【中3】 2組
        鎌腰 大也(3) 浅口金光中
115位 4.52.64 予選【中1】 4組
        篠田 壮真(1) 津山北陵中
116位 4.52.84 決勝【中1】
        松田 頼河(1) 岡山岡北中
117位 4.54.11 予選【中2】 3組
        中江 宥敬(2) 浅口金光中
118位 4.54.14 予選【中2】 4組
        福島 山斗(2) 灘崎中
119位 4.54.36 決勝【中1】
        石坂 祐樹(1) 岡山大附中
120位 4.54.69 予選【中2】 1組
        細川 颯太(2) 山南中
121位 4.55.01 予選【中2】 3組
        横山 晴信(2) 岡山上南中
122位 4.55.33 予選【中1】 4組
        山下 陽音(1) 味野中
123位 4.55.54 予選【中3】 3組
        浦上 歩睦(3) 岡山操山中
124位 4.55.78 予選【中2】 3組
        清田 陽翔(2) 津山東中
125位 4.56.12 決勝【中1】
        篠田 壮真(1) 津山北陵中
126位 4.56.35 予選【中1】 2組
        坂本 孝太(1) 玉野宇野中
127位 4.56.60 決勝【中2】
        久安 和騎(2) 井原中
128位 4.56.67 予選【中1】 3組
        来見 旺汰(1) 岡山操南中
129位 4.56.82 予選【中2】 1組
        中島 永遠(2) 倉敷南中
130位 4.56.90 予選【中1】 3組
        松田 頼河(1) 岡山岡北中
131位 4.57.05 予選【中1】 2組
        能勢 輝(1) 岡山吉備中
132位 4.57.23 予選【中3】 1組
        坂本 雄哉(3) 落合中
133位 4.57.28 予選【中2】 4組
        船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
134位 4.57.40 予選【中1】 1組
        山野 雅実(1) 庄中
135位 4.57.51 予選【中1】 1組
        金谷 康平(1) 和気中
136位 4.57.77 予選【中1】 4組
        石坂 祐樹(1) 岡山大附中
137位 4.57.87 予選【中1】 1組
        川本 航太(1) 上道中
138位 4.57.98 決勝【中1】
        坂本 孝太(1) 玉野宇野中
139位 4.58.40 予選【中3】 1組
        藤本 晄太(3) 高梁中
140位 4.58.50 予選【中1】 2組
        田中 汰河(1) 和気中
141位 4.58.94 予選【中2】 4組
        千田 樹(2) 岡山芳泉中
142位 4.59.48 予選【中3】 2組
        金原 颯也天(3) 倉敷東陽中
143位 4.59.54 予選【中3】 1組
        田村 柚月(3) 津山東中
144位 4.59.59 決勝【中1】
        能勢 輝(1) 岡山吉備中
145位 4.59.62 予選【中3】 3組
        茅野 樹(3) 岡山石井中
146位 4.59.71 予選【中2】 1組
        牧原 けん(2) 県津山中
147位 5.00.26 予選【中2】 4組
        戸田 渉太(2) 倉敷西中
148位 5.00.41 予選【中2】 3組
        三村 泰成(2) 真庭久世中
149位 5.00.63 予選【中2】 1組
        西村 優太朗(2) 浅口鴨方中
150位 5.01.44 予選【中2】 3組
        元吉 泰大(2) 備前中
151位 5.01.62 予選【中2】 2組
        矢原 拓真(2) 西大寺中
152位 5.01.94 予選【中2】 2組
        福島 一伸(2) 庄中
153位 5.02.30 予選【中2】 3組
        花田 寛人(2) 和気中
154位 5.02.37 予選【中1】 3組
        吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
155位 5.02.65 予選【中3】 3組
        中川 煌斗(3) 津山西中
156位 5.02.84 予選【中1】 3組
        柏野 舜介(1) 岡山大附中
157位 5.02.85 予選【中1】 1組
        三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
158位 5.02.90 予選【中3】 2組
        横山 風稀(3) 勝山中
159位 5.03.69 予選【中3】 4組
        坂本 一真(3) 浅口金光中
160位 5.03.72 予選【中1】 3組
        山中 琉伊(1) 奈義中
161位 5.04.15 予選【中2】 4組
        戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
162位 5.05.03 予選【中2】 4組
        浅野 義仁(2) 浅口金光中
163位 5.06.22 予選【中2】 1組
        太田 樹(2) 勝山中
164位 5.06.37 予選【中2】 3組
        大西 孝生(2) 倉敷新田中
165位 5.06.88 予選【中2】 4組
        永田 陽翔(2) 倉敷北中
166位 5.06.92 予選【中1】 3組
        中西 蒼良(1) 瀬戸内邑久中
167位 5.06.96 決勝【中1】
        山下 陽音(1) 味野中
168位 5.07.13 予選【中2】 1組
        綱島 悠人(2) 落合中
169位 5.08.17 予選【中2】 4組
        中本 寛大(2) 庄中
170位 5.08.55 予選【中1】 3組
        中村 淳晴(1) 山陽学園中
171位 5.08.90 予選【中1】 1組
        杉山 昊誠(1) 津山東中
172位 5.08.97 予選【中1】 2組
        窪田 善(1) 倉敷福田南中
173位 5.09.18 決勝【中1】
        吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
174位 5.09.47 予選【中1】 3組
        葛原 将大(1) 倉敷一中
175位 5.09.68 予選【中1】 3組
        高木 瞬生(1) 倉敷南中
176位 5.10.75 予選【中1】 3組
        元吉 庸介(1) 備前中
177位 5.10.77 予選【中1】 4組
        伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
178位 5.11.68 予選【中1】 2組
        長原 武琉(1) 岡山京山中
179位 5.12.89 予選【中1】 2組
        清田 大翔(1) 岡山御南中
180位 5.13.00 予選【中1】 4組
        貝原 嘉人(1) 岡山芳泉中
181位 5.13.27 予選【中1】 4組
        須藤 惺太(1) 市岡山操山中
182位 5.13.64 予選【中2】 2組
        石原 快地(2) 備前中
183位 5.13.79 予選【中1】 4組
        和田 拓己(1) 倉敷南中
184位 5.14.36 予選【中1】 1組
        内田 圭祐(1) 吉備中央加賀中
185位 5.17.34 予選【中2】 4組
        山崎 瑠海斗(2) 備前中
186位 5.17.47 予選【中2】 2組
        小林 聖那(2) 倉敷一中
187位 5.17.67 予選【中1】 4組
        馬越 悠(1) 倉敷北中
188位 5.17.94 予選【中1】 2組
        吉田 日向(1) 鏡野中
189位 5.17.95 予選【中1】 2組
        宇野 琥珀(1) 倉敷琴浦中
190位 5.18.21 予選【中1】 3組
        曽我部 斗覇(1) 灘崎中
191位 5.19.23 予選【中1】 4組
        久野村 悠希(1) 吉備中央加賀中
192位 5.19.27 予選【中2】 3組
        加藤 歩(2) 高梁中
193位 5.22.41 予選【中1】 2組
        大久保 海斗(1) 県倉敷天城中
194位 5.23.35 予選【中1】 1組
        松川 颯汰(1) 玉野八浜中
195位 5.23.37 予選【中1】 1組
        中原 大惺(1) 芳田中
196位 5.25.23 予選【中1】 3組
        藤原 大和(1) 郷内中
197位 5.28.06 予選【中1】 2組
        井上 良(1) 玉島北中
198位 5.28.19 予選【中1】 3組
        内田 稜大(1) 県津山中
199位 5.29.94 予選【中1】 3組
        原田 瑛汰(1) 総社東中
200位 5.30.35 予選【中2】 2組
        半田 聖真(2) 真庭久世中
201位 5.31.56 予選【中1】 2組
        小柳 天希(1) 津山東中
202位 5.32.47 予選【中2】 3組
        浅山 雄太(2) 津山西中
203位 5.32.48 予選【中2】 4組
        水島 柾貴(2) 浅口鴨方中
204位 5.32.94 予選【中1】 4組
        藤原 晴斗(1) 里庄中
205位 5.33.82 予選【中3】 3組
        城戸 直之(3) 金光学園中
206位 5.36.13 予選【中2】 4組
        青木 洸太(2) 和気中
207位 5.37.00 予選【中1】 2組
        小山 竣平(1) 桑田中
208位 5.37.15 予選【中1】 1組
        近藤 叶都(1) 鏡野中
209位 5.39.01 予選【中1】 4組
        上田 暁(1) 倉敷東陽中
210位 5.40.04 予選【中1】 4組
        北山 航平(1) 金光学園中
211位 5.40.78 予選【中1】 2組
        岡崎 泰芽(1) 県津山中
212位 5.41.05 予選【中1】 1組
        新間 咲虎(1) 岡山藤田中
213位 5.45.18 予選【中2】 1組
        渡辺 一樹(2) 浅口金光中
214位 5.45.59 予選【中1】 4組
        高見 雄太(1) 浅口金光中
215位 5.46.42 予選【中1】 1組
        丸谷 羚斗(1) 笠岡東中
216位 5.46.97 予選【中1】 3組
        大倉 慧士(1) 落合中
217位 5.48.53 予選【中3】 2組
        山本 颯竜(3) 高梁中
218位 5.51.90 予選【中1】 1組
        松上 善輝(1) 井原中
219位 5.54.60 予選【中1】 2組
        高谷 朋樹(1) 浅口金光中
220位 6.05.41 予選【中1】 1組
        岩野 壮一郎(1) 津山北陵中
221位 6.25.54 予選【中1】 2組
        末石 恵大(1) 備前中
222位 6.33.23 予選【中1】 4組
        仲岡 凰太(1) 高梁中
223位 6.54.64 予選【中1】 3組
        遠藤 新千(1) 浅口鴨方中
ランキング
1位 9.08.77 タイムレース 1組
        大倉 凰来(3) 津山東中
2位 9.13.15 タイムレース 1組
        加藤 大和(3) 浅口鴨方中
3位 9.20.66 タイムレース 1組
        角南 祐行(3) 倉敷児島中
4位 9.21.00 タイムレース 1組
        首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
5位 9.27.13 タイムレース 1組
        岸野 ヤマト(3) 芳井中
6位 9.34.32 タイムレース 1組
        南葉 銀聖(2) 芳田中
7位 9.35.24 タイムレース 1組
        赤石 晃士(2) 岡山香和中
8位 9.36.21 タイムレース 1組
        井上 隆世(3) 長船中
9位 9.48.53 タイムレース 1組
        土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
10位 9.53.78 タイムレース 1組
        野上 夏輝(3) 赤磐桜が丘中
11位 9.56.96 タイムレース 1組
        小島 光稀(3) 岡山香和中
12位 9.58.34 タイムレース 1組
        平田 成利(3) 備前中
13位 10.02.68 タイムレース 2組
        小原 航(3) 竜操中
14位 10.03.29 タイムレース 2組
        江口 僚平(3) 岡山京山中
15位 10.05.86 タイムレース 2組
        原島 康之(2) 市岡山操山中
16位 10.06.07 タイムレース 2組
        川本 晄太(2) 西大寺中
17位 10.08.20 タイムレース 1組
        柴川 竜太朗(3) 倉敷児島中
18位 10.11.76 タイムレース 2組
        右遠 大翔(2) 赤磐高陽中
19位 10.14.54 タイムレース 1組
        松島 龍臣(3) 灘崎中
20位 10.16.41 タイムレース 2組
        須藤 渓太(3) 市岡山操山中
21位 10.17.76 タイムレース 2組
        山口 准之介(3) 倉敷北中
22位 10.17.98 タイムレース 3組
        木村 銀志(3) 真庭蒜山中
23位 10.19.96 タイムレース 1組
        稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
24位 10.21.90 タイムレース 1組
        西岡 遥希(3) 岡山京山中
25位 10.25.01 タイムレース 2組
        阿形 憲昇(3) 津山西中
26位 10.25.06 タイムレース 1組
        高尾 侑吏(2) 津山東中
27位 10.27.45 タイムレース 2組
        秋田 龍輝(3) 倉敷東中
28位 10.28.61 タイムレース 2組
        田辺 優汰(2) 灘崎中
29位 10.29.26 タイムレース 3組
        元吉 泰知(3) 備前中
30位 10.35.57 タイムレース 2組
        千田 樹(2) 岡山芳泉中
31位 10.43.31 タイムレース 2組
        小野寺 亮太(3) 倉敷北中
32位 10.43.59 タイムレース 3組
        浜田 佳槻(2) 勝央中
33位 10.47.06 タイムレース 3組
        山田 勇馬(3) 真庭蒜山中
34位 10.47.10 タイムレース 2組
        近藤 禅爾朗(3) 玉野荘内中
35位 10.47.28 タイムレース 3組
        高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
36位 10.47.32 タイムレース 3組
        鎌腰 大也(3) 浅口金光中
37位 10.49.80 タイムレース 2組
        植木 優翔(3) 岡山旭東中
38位 10.51.18 タイムレース 3組
        藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
39位 10.51.48 タイムレース 1組
        武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
40位 10.53.80 タイムレース 3組
        山田 奏史郎(3) 県岡山大安寺中等中
41位 10.55.43 タイムレース 2組
        森 涼晴(3) 津山東中
42位 10.57.93 タイムレース 3組
        田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
43位 11.00.85 タイムレース 3組
        田辺 瞳汰(2) 灘崎中
44位 11.01.19 タイムレース 3組
        浅野 義仁(2) 浅口金光中
45位 11.01.21 タイムレース 3組
        礒山 侑也(3) 倉敷一中
46位 11.05.80 タイムレース 2組
        竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
47位 11.07.94 タイムレース 2組
        松田 倫希(3) 倉敷新田中
48位 11.08.02 タイムレース 3組
        坂本 一真(3) 浅口金光中
49位 11.13.88 タイムレース 2組
        藤原 楼太(3) 倉敷一中
50位 11.14.35 タイムレース 3組
        入江 翔大(3) 倉敷東中
51位 11.18.04 タイムレース 3組
        秋田 宗哉(3) 玉島北中
52位 11.19.48 タイムレース 3組
        綱島 悠人(2) 落合中
53位 11.26.71 タイムレース 2組
        大野 千輝(3) 笠岡東中
54位 11.31.82 タイムレース 3組
        田中 惇誠(3) 瀬戸内邑久中
55位 11.42.54 タイムレース 3組
        井上 碧(2) 高梁中
56位 12.04.89 タイムレース 3組
        大上 凌槻(3) 桑田中
ランキング
1位 14.84(1.0) 決勝
        小原 悠太郎(3) 岡山興除中
2位 15.00(1.0) 決勝
        酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
3位 15.09(2.0) 予選 1組
        小原 悠太郎(3) 岡山興除中
4位 15.19(1.0) 決勝
        細川 陽向(3) 岡山石井中
4位 15.19(1.5) 予選 5組
        酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
6位 15.28(3.1) 予選 2組
        細川 陽向(3) 岡山石井中
7位 15.45(-1.4) 四種競技 2組
        細川 陽向(3) 岡山石井中
8位 15.68(2.0) 予選 1組
        長門 稜太(3) 市岡山操山中
9位 15.80(1.6) 四種競技 1組
        今林 希(3) 岡山京山中
10位 15.96(1.0) 予選 6組
        今林 希(3) 岡山京山中
11位 16.07(1.0) 決勝
        安東 群司(3) 大原中
12位 16.11(3.1) 予選 2組
        安東 群司(3) 大原中
13位 16.13(3.1) 予選 2組
        白石 大智(3) 岡山藤田中
14位 16.14(1.0) 決勝
        岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
15位 16.22(1.4) 予選 4組
        岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
16位 16.26(1.0) 予選 6組
        緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
17位 16.34(1.4) 予選 4組
        門田 雄飛(3) 岡山旭東中
18位 16.39(1.0) 決勝
        白石 大智(3) 岡山藤田中
18位 16.39(1.5) 予選 5組
        福田 大聖(3) 岡山京山中
20位 16.42(1.0) 予選 6組
        高橋 遼(3) 玉野荘内中
21位 16.51(-0.1) 予選 3組
        岩崎 陽光(3) 県津山中
22位 16.56(-1.4) 四種競技 2組
        岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
22位 16.56(1.6) 四種競技 1組
        松尾 恭助(3) 桑田中
24位 16.68(-1.4) 四種競技 2組
        鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
25位 16.89(-0.1) 予選 3組
        佐々木 拓仁(3) 岡山旭東中
26位 16.92(1.6) 四種競技 1組
        原 伊吹(3) 岡山吉備中
27位 16.94(2.0) 予選 1組
        鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
28位 16.98(2.0) 予選 1組
        松尾 恭助(3) 桑田中
29位 17.30(-0.1) 予選 3組
        田村 理来(3) 総社東中
30位 17.52(-0.1) 予選 3組
        西山 健太郎(2) 味野中
31位 17.66(-1.4) 四種競技 2組
        岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
32位 17.70(1.5) 予選 5組
        定松 悠人(2) 竜操中
33位 17.84(3.1) 予選 2組
        岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
34位 17.91(3.1) 予選 2組
        杉原 結太(3) 岡山興除中
35位 18.04(1.0) 予選 6組
        池田 蒼(3) 岡山興除中
36位 18.17(1.5) 予選 5組
        村川 有楽(3) 岡山福南中
37位 18.28(1.4) 予選 4組
        蓮岡 勇伸(2) 味野中
38位 18.43(1.5) 予選 5組
        上野 拓真(3) 総社東中
39位 18.47(3.1) 予選 2組
        井汲 光(3) 津山東中
40位 18.76(1.0) 予選 6組
        植 慧太朗(2) 味野中
41位 18.81(1.6) 四種競技 1組
        中田 翔太(3) 倉敷東陽中
42位 18.83(1.4) 予選 4組
        中田 翔太(3) 倉敷東陽中
43位 19.05(-0.1) 予選 3組
        三宅 一旗(3) 灘崎中
44位 19.11(2.0) 予選 1組
        矢代 照真(3) 総社西中
45位 19.17(2.0) 予選 1組
        小山 旬之輔(2) 灘崎中
46位 19.22(-0.1) 予選 3組
        西川 海斗(2) 倉敷福田中
47位 19.25(1.4) 予選 4組
        小原 隆翔(2) 玉野荘内中
47位 19.25(3.1) 予選 2組
        牧 明紀(2) 真庭久世中
49位 19.42(1.0) 予選 6組
        三村 采生(2) 津山北陵中
49位 19.42(1.6) 四種競技 1組
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
51位 19.43(1.6) 四種競技 1組
        西川 海斗(2) 倉敷福田中
52位 19.53(-1.4) 四種競技 2組
        三輪 恭平(2) 岡山操山中
53位 19.59(1.6) 四種競技 1組
        藤原 来雅(3) 浅口金光中
54位 20.05(1.5) 予選 5組
        藤本 暖人(3) 西粟倉中
55位 20.09(-1.4) 四種競技 2組
        亀山 流空(3) 倉敷東中
56位 20.16(-1.4) 四種競技 2組
        森松 砦(2) 岡山京山中
56位 20.16(-1.4) 四種競技 2組
        深田 大地(1) 岡山吉備中
58位 20.67(1.5) 予選 5組
        武山 仁(1) 倉敷東陽中
59位 21.63(1.0) 予選 6組
        阿辺 翔也(3) 倉敷一中
60位 22.00(1.4) 予選 4組
        亀山 映太(3) 倉敷児島中
ランキング
1位 44.17 決勝
       岡山芳泉中
2位 44.28 予選 1組
       岡山芳泉中
3位 44.41 予選 1組
       倉敷南中
4位 44.52 決勝
       倉敷南中
5位 44.69 決勝
       倉敷北中
6位 44.85 予選 5組
       倉敷北中
7位 44.89 予選 3組
       岡山操山中
8位 44.95 予選 2組
       西大寺中
9位 45.00 決勝
       西大寺中
10位 45.28 予選 2組
       総社東中
11位 45.43 予選 1組
       岡山京山中
12位 45.48 予選 7組
       津山東中
12位 45.48 決勝
       岡山京山中
14位 45.49 決勝
       岡山操山中
15位 45.50 決勝
       総社東中
16位 45.51 予選 7組
       玉野荘内中
17位 45.75 予選 5組
       浅口金光中
18位 46.04 決勝
       津山東中
18位 46.04 予選 4組
       岡山旭東中
20位 46.22 予選 1組
       岡山興除中
21位 46.48 予選 6組
       市岡山操山中
22位 46.49 予選 6組
       岡山岡北中
23位 46.62 予選 6組
       庄中
24位 46.70 予選 2組
       倉敷玉島東中
25位 46.75 予選 6組
       岡山吉備中
26位 46.81 予選 6組
       味野中
27位 47.00 予選 3組
       竜操中
28位 47.06 予選 5組
       倉敷福田南中
29位 47.14 予選 3組
       桑田中
30位 47.17 予選 4組
       県津山中
31位 47.20 予選 7組
       倉敷東中
32位 47.23 予選 4組
       岡山操南中
33位 47.25 予選 5組
       総社西中
34位 47.28 予選 4組
       瀬戸内邑久中
35位 47.34 予選 1組
       岡山御南中
36位 47.46 予選 3組
       山南中
37位 47.55 予選 7組
       中山中
38位 47.71 予選 2組
       倉敷一中
39位 48.12 予選 3組
       倉敷児島中
40位 48.38 予選 1組
       津山北陵中
41位 48.39 予選 4組
       鏡野中
42位 48.40 予選 2組
       真庭蒜山中
43位 48.45 予選 1組
       県岡山大安寺中等中
44位 48.54 予選 5組
       玉野八浜中
45位 48.63 予選 6組
       赤磐桜が丘中
46位 48.81 予選 7組
       倉敷西中
47位 48.92 予選 3組
       玉野宇野中
48位 49.16 予選 2組
       岡山藤田中
49位 49.43 予選 7組
       落合中
50位 49.78 予選 5組
       玉島北中
51位 50.45 予選 6組
       岡山中央中
51位 50.45 予選 5組
       備前中
53位 50.83 予選 7組
       倉敷福田中
54位 51.14 予選 4組
       西粟倉中
55位 51.21 予選 3組
       津山西中
56位 51.27 予選 3組
       浅口鴨方中
57位 51.65 予選 5組
       津山中道中
58位 51.95 予選 2組
       津山鶴山中
59位 53.76 予選 4組
       里庄中
ランキング
1位 1.90 決勝
        藤木 俊治(3) 新見一中
2位 1.82 決勝
        大森 祥多(3) 岡山香和中
3位 1.79 決勝
        平田 海斗(3) 総社西中
4位 1.73 決勝
        杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
4位 1.73 決勝
        国分 奏良(3) 玉野荘内中
4位 1.73 決勝
        斎藤 翼(3) 灘崎中
7位 1.70 決勝
        松村 涼太郎(3) 倉敷玉島東中
8位 1.65 決勝
        光田 伊吹(2) 中山中
9位 1.63 四種競技
        原 伊吹(3) 岡山吉備中
10位 1.60 決勝
        森松 砦(2) 岡山京山中
10位 1.60 決勝
        亀山 流空(3) 倉敷東中
10位 1.60 決勝
        平井 大誠(3) 玉島北中
10位 1.60 四種競技
        岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
10位 1.60 四種競技
        今林 希(3) 岡山京山中
10位 1.60 四種競技
        亀山 流空(3) 倉敷東中
10位 1.60 決勝
        有富 小悟(3) 真庭蒜山中
17位 1.55 決勝
        上木 敢太(3) 灘崎中
17位 1.55 決勝
        浅野 翔太(2) 船穂中
17位 1.55 決勝
        荒谷 尚杜(3) 赤磐桜が丘中
17位 1.55 決勝
        西村 風舞(3) 総社西中
17位 1.55 決勝
        原 伊吹(3) 岡山吉備中
17位 1.55 決勝
        平松 直登(2) 岡山御南中
17位 1.55 四種競技
        森松 砦(2) 岡山京山中
24位 1.50 四種競技
        松尾 恭助(3) 桑田中
24位 1.50 四種競技
        細川 陽向(3) 岡山石井中
24位 1.50 四種競技
        三輪 恭平(2) 岡山操山中
24位 1.50 四種競技
        鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
28位 1.45 四種競技
        中田 翔太(3) 倉敷東陽中
28位 1.45 四種競技
        岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
28位 1.45 四種競技
        西川 海斗(2) 倉敷福田中
28位 1.45 四種競技
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
ランキング
1位 2.60 決勝
        仕田原 和也(3) 総社中
1位 2.60 決勝
        小谷 瑞葵(3) 総社西中
ランキング
1位 6.34(1.2) 決勝
        小松原 千騎(3) 水島中
2位 6.33(2.9) 決勝
        高木 真生(3) 倉敷南中
2位 6.33(1.4) 決勝
        羽崎 涼誠(3) 山南中
4位 6.28(0.0) 決勝
        吉田 智(3) 岡山操南中
5位 6.24(0.7) 予選 1組
        小松原 千騎(3) 水島中
6位 6.21(3.0) 決勝
        黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
7位 6.15(1.1) 予選 1組
        高木 真生(3) 倉敷南中
8位 6.09(-0.1) 決勝
        西尾 優那(3) 山南中
9位 6.01(0.6) 決勝
        守安 聖(3) 総社東中
9位 6.01(3.1) 決勝
        竹田 迦楼雷(3) 庄中
11位 5.99(0.8) 予選 2組
        守安 聖(3) 総社東中
12位 5.97(0.9) 決勝
        伊藤 颯真(2) 竜操中
13位 5.95(1.8) 予選 2組
        西尾 優那(3) 山南中
14位 5.90(-0.6) 予選 2組
        内田 優斗(3) 鏡野中
15位 5.89(-0.4) 予選 1組
        羽崎 涼誠(3) 山南中
16位 5.84(0.4) 予選 1組
        竹田 迦楼雷(3) 庄中
17位 5.83(1.3) 決勝
        太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
18位 5.82(-0.8) 予選 2組
        吉田 智(3) 岡山操南中
19位 5.81(1.1) 予選 2組
        黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
20位 5.74(0.8) 予選 2組
        太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
20位 5.74(-0.9) 予選 1組
        伊藤 颯真(2) 竜操中
22位 5.72(-2.6) 予選 1組
        浜岡 翔太(3) 桑田中
23位 5.71(-1.5) 予選 2組
        西山 健太郎(2) 味野中
23位 5.71(-0.2) 決勝
        内田 優斗(3) 鏡野中
25位 5.70(1.3) 決勝
        浜岡 翔太(3) 桑田中
26位 5.68(0.4) 予選 1組
        塚本 稔弥(3) 新見一中
27位 5.67(0.1) 予選 2組
        加藤 駿(2) 連島南中
28位 5.66(0.7) 予選 1組
        村木 明澄(3) 総社西中
29位 5.63(-1.1) 予選 1組
        芳川 桂悠(3) 岡山上南中
30位 5.62(-0.3) 予選 2組
        須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
30位 5.62(1.2) 予選 2組
        武久 晴(3) 瀬戸内邑久中
32位 5.55(-0.1) 予選 2組
        尾崎 友翔(2) 倉敷南中
33位 5.54(1.4) 予選 1組
        松島 雅智(2) 岡山中
33位 5.54(-1.3) 予選 1組
        藤田 琉誠(3) 岡山香和中
35位 5.49(1.5) 予選 1組
        西本 悠人(3) 倉敷北中
36位 5.48(1.4) 予選 2組
        大原 悠仁郎(3) 金光学園中
37位 5.47(-0.1) 予選 2組
        風早 優馬(3) 倉敷西中
38位 5.44(0.3) 予選 1組
        川原 修吾(3) 哲西中
39位 5.43(-0.4) 予選 1組
        仁科 朝登(3) 浅口金光中
40位 5.41(1.1) 予選 2組
        平田 稔稀(3) 赤磐桜が丘中
41位 5.35(1.2) 予選 2組
        松永 瑛聖(3) 浅口金光中
42位 5.34(1.7) 予選 1組
        岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
42位 5.34(1.6) 予選 2組
        牧野 恭明(2) 岡山香和中
42位 5.34(2.2) 予選 1組
        二上 将大(3) 赤磐桜が丘中
45位 5.27(1.5) 予選 2組
        西田 春翔(2) 井原中
45位 5.27(1.2) 予選 2組
        藤本 琉生(2) 岡山大附中
47位 5.25(0.3) 予選 1組
        岡崎 悠真(3) 岡山旭東中
47位 5.25(1.7) 予選 2組
        小谷野 龍汰(3) 岡山旭東中
49位 5.23(2.3) 予選 2組
        向原 知輝(3) 総社西中
50位 5.22(0.6) 予選 2組
        青木 悠太郎(3) 倉敷北中
51位 5.21(-1.3) 予選 1組
        乾 大夢(3) 西粟倉中
52位 5.16(0.2) 予選 2組
        安福 栖直(2) 高屋中
53位 5.13(0.5) 予選 1組
        沖原 健太(3) 岡山後楽館中
54位 5.11(1.8) 予選 1組
        鳥山 恵佑(3) 真庭北房中
55位 5.06(-0.7) 予選 2組
        小島 穂高(3) 倉敷福田南中
56位 5.05(-0.7) 予選 2組
        牧 明紀(2) 真庭久世中
57位 5.03(0.1) 予選 2組
        藤本 暖人(3) 西粟倉中
58位 5.01(0.3) 予選 2組
        小林 礼旺(2) 真庭北房中
ランキング
1位 12.13 四種競技
        松尾 恭助(3) 桑田中
2位 11.11 決勝
        渋谷 愛斗(3) 瀬戸内邑久中
3位 11.05 予選 1組
        渋谷 愛斗(3) 瀬戸内邑久中
4位 10.98 決勝
        尾方 豪作(3) 郷内中
5位 10.93 決勝
        難波 賢生(3) 玉野宇野中
6位 10.67 決勝
        桜井 陽斗(3) 桑田中
7位 10.55 決勝
        石田 舜太(3) 浅口金光中
8位 10.51 四種競技
        鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
9位 10.25 決勝
        河内 蒼空(3) 郷内中
10位 10.19 四種競技
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
11位 10.17 決勝
        石井 翔(3) 倉敷西中
12位 10.10 予選 2組
        尾方 豪作(3) 郷内中
13位 10.05 四種競技
        中田 翔太(3) 倉敷東陽中
14位 10.00 決勝
        長岡 謙信(3) 浅口鴨方中
15位 9.99 予選 1組
        坂口 魁徠(3) 倉敷南中
16位 9.91 予選 2組
        石井 翔(3) 倉敷西中
17位 9.87 予選 2組
        桜井 陽斗(3) 桑田中
18位 9.86 予選 1組
        川上 翔和(3) 倉敷西中
19位 9.83 予選 2組
        河内 蒼空(3) 郷内中
20位 9.82 予選 2組
        難波 賢生(3) 玉野宇野中
21位 9.79 四種競技
        岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
22位 9.71 予選 1組
        石田 舜太(3) 浅口金光中
23位 9.60 予選 1組
        木崎 博史(3) 玉野宇野中
24位 9.54 予選 1組
        長岡 謙信(3) 浅口鴨方中
25位 9.49 決勝
        木崎 博史(3) 玉野宇野中
26位 9.47 予選 1組
        友野 徹世(3) 岡山旭東中
27位 9.46 決勝
        川上 翔和(3) 倉敷西中
28位 9.36 予選 2組
        元座 亮也(3) 真庭久世中
29位 9.30 四種競技
        藤原 来雅(3) 浅口金光中
30位 9.28 決勝
        坂口 魁徠(3) 倉敷南中
31位 9.26 予選 2組
        平松 弦士(3) 岡山石井中
32位 9.22 予選 2組
        松本 侑己(2) 倉敷児島中
33位 9.21 予選 1組
        三宅 潮(3) 桑田中
34位 9.19 予選 2組
        藤川 一心(2) 岡山旭東中
35位 9.15 四種競技
        細川 陽向(3) 岡山石井中
36位 9.05 四種競技
        今林 希(3) 岡山京山中
37位 9.04 予選 1組
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
38位 9.01 決勝
        友野 徹世(3) 岡山旭東中
39位 8.96 予選 1組
        中村 海登(3) 倉敷一中
40位 8.80 予選 2組
        畑 悠煕(3) 中山中
41位 8.75 予選 1組
        大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
42位 8.64 予選 1組
        赤沢 瑠依(2) 玉野荘内中
43位 8.45 予選 2組
        小島 慶大(3) 桑田中
44位 8.38 予選 2組
        井上 敏志(2) 倉敷福田南中
45位 8.35 四種競技
        三輪 恭平(2) 岡山操山中
46位 8.31 四種競技
        西川 海斗(2) 倉敷福田中
47位 8.29 四種競技
        原 伊吹(3) 岡山吉備中
48位 8.21 予選 1組
        岡安 凌珂(3) 岡山操南中
49位 8.12 予選 1組
        宮原 大和(1) 市岡山操山中
50位 8.11 予選 1組
        長谷川 八雲(2) 倉敷児島中
51位 8.05 予選 2組
        和田 徒明(3) 岡山興除中
52位 7.54 四種競技
        岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
53位 7.23 四種競技
        亀山 流空(3) 倉敷東中
54位 6.43 四種競技
        森松 砦(2) 岡山京山中
55位 6.28 四種競技
        深田 大地(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 2266 決勝
        今林 希(3) 岡山京山中
2位 2246 決勝
        松尾 恭助(3) 桑田中
3位 2236 決勝
        岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
4位 2235 決勝
        細川 陽向(3) 岡山石井中
5位 2056 決勝
        鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
6位 2036 決勝
        原 伊吹(3) 岡山吉備中
7位 1740 決勝
        岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
8位 1693 決勝
        中田 翔太(3) 倉敷東陽中
9位 1675 決勝
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
10位 1516 決勝
        亀山 流空(3) 倉敷東中
11位 1397 決勝
        三輪 恭平(2) 岡山操山中
12位 1396 決勝
        森松 砦(2) 岡山京山中
13位 1347 決勝
        西川 海斗(2) 倉敷福田中
14位 1237 決勝
        藤原 来雅(3) 浅口金光中
15位 895 決勝
        深田 大地(1) 岡山吉備中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.53(0.3) 決勝【中3】
        原田 美来(3) 玉島北中
2位 12.57(0.3) 決勝【中3】
        木梨 光菜(3) 津山中道中
3位 12.63(-0.5) 予選【中3】 1組
        原田 美来(3) 玉島北中
4位 12.66(0.1) 予選【中3】 2組
        木梨 光菜(3) 津山中道中
5位 12.78(0.0) 予選【中3】 4組
        吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
6位 12.79(1.6) 決勝【中2】
        高橋 佑奈(2) 竜操中
7位 12.82(0.3) 決勝【中3】
        田辺 理桜(3) 郷内中
7位 12.82(2.3) 予選【中2】 2組
        安藤 玲奈(2) 清心中
9位 12.86(0.3) 決勝【中3】
        吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
10位 12.87(0.4) 予選【中3】 3組
        田辺 理桜(3) 郷内中
11位 12.89(-0.7) 決勝【中1】
        佐藤 地央(1) 金光学園中
11位 12.89(2.9) 予選【中2】 6組
        小西 ちさ(2) 津山中道中
11位 12.89(0.3) 決勝【中3】
        嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
14位 12.98(-0.5) 予選【中2】 1組
        高橋 佑奈(2) 竜操中
14位 12.98(2.3) 予選【中2】 2組
        源本 理彩(2) 岡山京山中
16位 13.01(-1.0) 予選【中3】 7組
        嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
17位 13.02(-0.7) 決勝【中1】
        滝本 椰々子(1) 金光学園中
18位 13.04(0.3) 決勝【中3】
        神吉 亜美(3) 総社東中
19位 13.05(1.6) 決勝【中2】
        石部 里奈(2) 就実中
19位 13.05(2.0) 予選【中2】 7組
        豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
21位 13.06(-0.5) 予選【中3】 1組
        神吉 亜美(3) 総社東中
21位 13.06(0.3) 決勝【中3】
        藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
23位 13.08(1.6) 決勝【中2】
        安藤 玲奈(2) 清心中
23位 13.08(0.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 地央(1) 金光学園中
25位 13.09(1.6) 決勝【中2】
        小西 ちさ(2) 津山中道中
26位 13.11(1.7) 予選【中1】 2組
        滝本 椰々子(1) 金光学園中
27位 13.17(1.6) 決勝【中2】
        豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
27位 13.17(0.3) 決勝【中3】
        枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
27位 13.17(2.6) 予選【中1】 4組
        小野 芽衣果(1) 岡山福南中
27位 13.17(2.9) 予選【中2】 6組
        為房 百恵(2) 金光学園中
31位 13.18(-0.3) 予選【中2】 5組
        石部 里奈(2) 就実中
31位 13.18(0.1) 予選【中3】 2組
        藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
31位 13.18(0.0) 予選【中3】 4組
        枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
34位 13.19(-0.7) 決勝【中1】
        水流 和々花(1) 金光学園中
34位 13.19(2.0) 予選【中2】 7組
        渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
36位 13.20(2.9) 予選【中2】 6組
        木島 愛結(2) 市岡山操山中
37位 13.21(1.6) 決勝【中2】
        源本 理彩(2) 岡山京山中
38位 13.22(2.0) 予選【中2】 4組
        稲原 あおい(2) 市岡山操山中
39位 13.25(-0.7) 決勝【中1】
        小野 芽衣果(1) 岡山福南中
39位 13.25(1.6) 決勝【中2】
        渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
41位 13.27(0.1) 予選【中3】 2組
        松田 萌笑(3) 玉島北中
42位 13.30(1.6) 予選【中2】 3組
        田中 美桜(2) 連島中
42位 13.30(0.4) 予選【中3】 3組
        入山 文那(3) 岡山芳泉中
44位 13.33(-2.0) 予選【中3】 5組
        岩本 実都(3) 中山中
44位 13.33(-0.5) 予選【中3】 1組
        信江 想空(3) 岡山操南中
46位 13.35(-1.0) 予選【中3】 7組
        尾崎 碧(3) 岡山旭東中
47位 13.38(-0.5) 予選【中2】 1組
        三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
48位 13.39(-0.1) 予選【中1】 3組
        水流 和々花(1) 金光学園中
49位 13.41(-0.5) 予選【中3】 1組
        池田 衣里(3) 久米南中
50位 13.43(2.1) 予選【中2】 8組
        村上 帆乃(2) 倉敷南中
51位 13.46(1.6) 決勝【中2】
        為房 百恵(2) 金光学園中
51位 13.46(-0.9) 予選【中3】 6組
        川原 早織(3) 赤磐吉井中
53位 13.48(2.0) 予選【中2】 4組
        小林 詩苑(2) 岡山操南中
54位 13.49(2.3) 予選【中2】 2組
        池成 実玲(2) 岡山御南中
54位 13.49(2.3) 予選【中2】 2組
        小川 紗釉(2) 倉敷南中
54位 13.49(-0.5) 予選【中2】 1組
        徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
57位 13.50(2.3) 予選【中2】 2組
        石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
58位 13.57(2.0) 予選【中2】 7組
        水舟 遥(2) 総社西中
59位 13.58(-0.9) 予選【中3】 6組
        佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
59位 13.58(-0.9) 予選【中3】 6組
        川村 吏(3) 岡山旭東中
61位 13.59(0.0) 予選【中3】 4組
        有松 陽菜(3) 倉敷新田中
62位 13.61(2.1) 予選【中2】 8組
        田原 悠那(2) 岡山香和中
63位 13.63(2.2) 予選【中1】 6組
        前田 来奈(1) 総社東中
64位 13.67(2.3) 予選【中2】 2組
        鳥津 夏(2) 岡山福浜中
65位 13.71(-0.9) 予選【中3】 6組
        星島 杏花(3) 郷内中
65位 13.71(2.1) 予選【中2】 8組
        金廻 来優(2) 総社西中
67位 13.74(0.4) 予選【中3】 3組
        勝田 楓(3) 赤磐桜が丘中
68位 13.76(2.1) 予選【中2】 8組
        成本 幸由(2) 山南中
68位 13.76(0.9) 予選【中1】 5組
        田中 茉穂(1) 連島中
70位 13.77(-0.3) 予選【中2】 5組
        木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
70位 13.77(-0.7) 決勝【中1】
        前田 来奈(1) 総社東中
72位 13.79(1.4) 予選【中1】 7組
        山口 楓華(1) 倉敷南中
73位 13.80(1.6) 予選【中2】 3組
        石川 万緒(2) 竜操中
73位 13.80(0.0) 予選【中3】 4組
        丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
73位 13.80(-0.9) 予選【中3】 6組
        国塩 心路(3) 瀬戸内邑久中
76位 13.81(2.0) 予選【中2】 7組
        鈴木 智那(2) 倉敷一中
77位 13.82(0.1) 予選【中3】 2組
        田崎 絵理奈(3) 倉敷東陽中
78位 13.83(0.4) 予選【中3】 3組
        尾崎 朱音(3) 落合中
78位 13.83(2.0) 予選【中2】 7組
        小西 美領(2) 玉野八浜中
78位 13.83(0.4) 予選【中3】 3組
        安田 朱里(3) 総社西中
81位 13.84(-0.9) 予選【中3】 6組
        大谷 歩結(3) 県津山中
81位 13.84(2.9) 予選【中2】 6組
        畑 紅愛(2) 総社東中
81位 13.84(2.6) 予選【中1】 4組
        信江 海美芭(1) 岡山香和中
84位 13.86(1.6) 予選【中2】 3組
        長浜 文子(2) 桑田中
84位 13.86(-2.0) 予選【中3】 5組
        嘉寿 友菜(3) 新見一中
86位 13.87(-0.7) 決勝【中1】
        田中 茉穂(1) 連島中
86位 13.87(0.1) 予選【中3】 2組
        鷹城 実優(3) 桑田中
88位 13.88(-0.3) 予選【中2】 5組
        竹岡 来実(2) 総社西中
89位 13.90(1.6) 予選【中2】 3組
        沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
89位 13.90(0.9) 予選【中1】 5組
        枚田 古都葉(1) 倉敷南中
91位 13.92(-0.5) 予選【中2】 1組
        板野 華子(2) 岡山操山中
92位 13.93(1.6) 予選【中2】 3組
        菅野 うた(2) 津山東中
93位 13.94(2.1) 予選【中1】 8組
        土居 くるみ(1) 岡山吉備中
93位 13.94(2.0) 予選【中2】 4組
        小坂 美輝(2) 赤磐高陽中
95位 13.96(-2.0) 予選【中3】 5組
        佐伯 采香(3) 総社東中
96位 13.97(-1.0) 予選【中3】 7組
        岡田 真依(3) 井原中
96位 13.97(0.0) 予選【中3】 4組
        伊東 唯花(3) 津山北陵中
98位 13.99(-0.7) 決勝【中1】
        山口 楓華(1) 倉敷南中
98位 13.99(2.9) 予選【中2】 6組
        江国 花穂(2) 倉敷北中
100位 14.00(-0.5) 予選【中2】 1組
        野上 みこと(2) 倉敷北中
101位 14.02(2.0) 予選【中2】 4組
        孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
101位 14.02(2.0) 予選【中2】 7組
        上高 綾華(2) 勝北中
101位 14.02(2.9) 予選【中2】 6組
        和田 心(2) 倉敷新田中
104位 14.03(-1.0) 予選【中3】 7組
        浮田 乃愛(3) 桑田中
104位 14.03(-1.0) 予選【中3】 7組
        永井 美桜(3) 総社西中
106位 14.04(1.4) 予選【中1】 7組
        青山 莉明良(1) 芳田中
107位 14.05(-0.7) 決勝【中1】
        信江 海美芭(1) 岡山香和中
108位 14.08(0.1) 予選【中3】 2組
        末広 笑(3) 岡山香和中
109位 14.09(1.7) 予選【中1】 2組
        木村 凛寧(1) 真備中
109位 14.09(1.6) 予選【中2】 3組
        安達 愛(2) 倉敷新田中
111位 14.10(0.0) 予選【中1】 1組
        妹尾 美杏(1) 西大寺中
112位 14.11(-0.5) 予選【中3】 1組
        坂本 澄々花(3) 県津山中
112位 14.11(0.0) 予選【中3】 4組
        石山 蒼唯(3) 岡山操山中
114位 14.13(1.4) 予選【中1】 7組
        豊田 有季歩(1) 山南中
115位 14.14(0.0) 予選【中1】 1組
        鷲野 ゆずは(1) 桑田中
115位 14.14(2.6) 予選【中1】 4組
        尾跡 音和(1) 玉島北中
117位 14.15(0.1) 予選【中3】 2組
        吉野 心人(3) 赤磐桜が丘中
118位 14.16(2.1) 予選【中1】 8組
        岡本 彩由奈(1) 倉敷東陽中
119位 14.18(0.0) 予選【中3】 4組
        中山 綾乃(3) 岡山大附中
120位 14.19(-0.5) 予選【中2】 1組
        中村 にこ(2) 津山東中
120位 14.19(2.3) 予選【中2】 2組
        山口 颯(2) 妹尾中
122位 14.20(-0.1) 予選【中1】 3組
        佐方 菜月(1) 岡山吉備中
123位 14.21(2.1) 予選【中1】 8組
        中島 巴菜(1) 桑田中
123位 14.21(2.1) 予選【中2】 8組
        岡部 莉渚(2) 灘崎中
125位 14.23(-0.5) 予選【中3】 1組
        今城 和佳(3) 里庄中
126位 14.24(-0.3) 予選【中2】 5組
        斎藤 叶和(2) 妹尾中
126位 14.24(1.7) 予選【中1】 2組
        岡本 結衣(1) 岡山福浜中
128位 14.25(2.2) 予選【中1】 6組
        武本 彩乃(1) 岡山香和中
129位 14.27(2.0) 予選【中2】 4組
        近藤 瑞咲(2) 井原中
129位 14.27(1.6) 予選【中2】 3組
        三村 寿心寧(2) 連島南中
129位 14.27(2.0) 予選【中2】 7組
        田中 結菜(2) 金光学園中
132位 14.28(0.1) 予選【中3】 2組
        長瀬 怜紗(3) 就実中
133位 14.29(2.6) 予選【中1】 4組
        長畑 柚希(1) 浅口鴨方中
134位 14.30(-0.3) 予選【中2】 5組
        香西 姫愛(2) 玉島北中
135位 14.31(2.9) 予選【中2】 6組
        日笠 玲奈(2) 鏡野中
135位 14.31(-0.9) 予選【中3】 6組
        小泉 姫華(3) 岡山岡北中
137位 14.32(2.2) 予選【中1】 6組
        楽善 由香里(1) 西大寺中
138位 14.34(2.1) 予選【中1】 8組
        原 緋菜多(1) 西大寺中
139位 14.35(0.4) 予選【中3】 3組
        田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
140位 14.36(2.0) 予選【中2】 4組
        柿内 詩実(2) 津山東中
141位 14.37(-1.0) 予選【中3】 7組
        新谷 清華(3) 西大寺中
141位 14.37(2.1) 予選【中2】 8組
        長畑 有美(2) 津山中道中
141位 14.37(-0.1) 予選【中1】 3組
        片山 紗夜(1) 岡山操南中
141位 14.37(2.1) 予選【中2】 8組
        森川 紗衣(2) 落合中
141位 14.37(-2.0) 予選【中3】 5組
        小林 沙耶(3) 津山鶴山中
146位 14.38(-0.1) 予選【中1】 3組
        高木 璃音(1) 倉敷一中
147位 14.39(-0.5) 予選【中3】 1組
        小方 ひより(3) 倉敷一中
148位 14.40(1.7) 予選【中1】 2組
        石井 和香(1) 岡山御南中
148位 14.40(0.4) 予選【中3】 3組
        正木 彩瑚(3) 就実中
148位 14.40(-0.3) 予選【中2】 5組
        森永 夏美(2) 金光学園中
151位 14.41(2.2) 予選【中1】 6組
        片山 琉楓(1) 勝央中
152位 14.42(-0.3) 予選【中2】 5組
        山内 悠夏(2) 和気中
152位 14.42(2.3) 予選【中2】 2組
        佐藤 藍香(2) 高梁中
154位 14.43(2.0) 予選【中2】 4組
        伊藤 かんな(2) 白陵中
155位 14.45(0.9) 予選【中1】 5組
        高橋 みちる(1) 倉敷新田中
155位 14.45(-1.0) 予選【中3】 7組
        松本 沙羅(3) 津山鶴山中
155位 14.45(2.1) 予選【中1】 8組
        原田 真奈(1) 倉敷玉島東中
155位 14.45(0.0) 予選【中1】 1組
        植木 心遥(1) 鏡野中
159位 14.46(-0.5) 予選【中3】 1組
        秀平 彩寧(3) 岡山藤田中
160位 14.47(0.4) 予選【中3】 3組
        中西 和花(3) 和気中
160位 14.47(-0.1) 予選【中1】 3組
        東野 叶采(1) 倉敷西中
162位 14.48(1.4) 予選【中1】 7組
        辻浦 楓(1) 郷内中
163位 14.49(0.9) 予選【中1】 5組
        高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
163位 14.49(0.9) 予選【中1】 5組
        岡本 あかり(1) 玉野八浜中
163位 14.49(0.4) 予選【中3】 3組
        工藤 舞(3) 岡山大附中
166位 14.50(-0.1) 予選【中1】 3組
        藤原 花音(1) 倉敷新田中
167位 14.51(2.0) 予選【中2】 4組
        井上 玲華(2) 鏡野中
167位 14.51(2.6) 予選【中1】 4組
        守時 桃加(1) 備前中
169位 14.53(1.4) 予選【中1】 7組
        平岩 愛夏(1) 和気中
169位 14.53(0.9) 予選【中1】 5組
        黒田 未徠(1) 岡山操南中
169位 14.53(-1.0) 予選【中3】 7組
        永井 悠菜(3) 庄中
172位 14.56(2.6) 予選【中1】 4組
        山本 優月(1) 美作中
172位 14.56(1.4) 予選【中1】 7組
        妹尾 浬菜(1) 井原中
174位 14.58(-2.0) 予選【中3】 5組
        野宮 碧衣(3) 笠岡東中
175位 14.59(2.1) 予選【中2】 8組
        山本 真依(2) 里庄中
175位 14.59(1.7) 予選【中1】 2組
        山本 弥祐(1) 浅口鴨方中
177位 14.60(0.0) 予選【中1】 1組
        田中 くるみ(1) 和気中
178位 14.62(2.2) 予選【中1】 6組
        小山 心雪(1) 倉敷一中
179位 14.63(2.6) 予選【中1】 4組
        佐野 ひなた(1) 倉敷玉島東中
180位 14.64(1.7) 予選【中1】 2組
        山内 愛麻(1) 倉敷西中
181位 14.65(0.1) 予選【中3】 2組
        青木 優奈(3) 和気中
182位 14.66(0.0) 予選【中1】 1組
        流郷 葵(1) 岡山岡北中
183位 14.67(2.6) 予選【中1】 4組
        後藤 希実恵(1) 岡山後楽館中
184位 14.68(0.0) 予選【中3】 4組
        長谷川 瑠子(3) 浅口鴨方中
185位 14.72(2.0) 予選【中2】 7組
        楢木 陽菜(2) 真庭久世中
186位 14.80(-0.5) 予選【中2】 1組
        庄原 愛理沙(2) 新見一中
187位 14.81(1.4) 予選【中1】 7組
        宗森 葵生(1) 真庭久世中
188位 14.82(2.9) 予選【中2】 6組
        坪井 杏樹(2) 赤磐高陽中
189位 14.84(0.9) 予選【中1】 5組
        久常 真依(1) 津山東中
190位 14.87(1.4) 予選【中1】 7組
        黒木 爽名(1) 新吉中
191位 14.88(-0.3) 予選【中2】 5組
        佐藤 帆奈美(2) 高梁中
192位 14.92(-0.5) 予選【中2】 1組
        久保 遥奈(2) 笠岡東中
193位 14.93(1.7) 予選【中1】 2組
        福田 愛(1) 美作中
194位 14.94(-0.5) 予選【中2】 1組
        野本 莉加(2) 白陵中
195位 14.98(0.9) 予選【中1】 5組
        今西 歩美(1) 高梁中
196位 14.99(0.0) 予選【中1】 1組
        渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
197位 15.05(2.1) 予選【中1】 8組
        藤原 凛音(1) 津山東中
198位 15.06(-0.1) 予選【中1】 3組
        蓬郷 結心(1) 津山東中
199位 15.08(2.2) 予選【中1】 6組
        井上 優衣(1) 県津山中
200位 15.12(2.1) 予選【中1】 8組
        岸本 光優(1) 県津山中
201位 15.37(1.6) 予選【中2】 3組
        西田 林加(2) 井原中
202位 15.52(-0.1) 予選【中1】 3組
        佐野 綾芽(1) 備前中
203位 16.18(2.2) 予選【中1】 6組
        吉岡 美波(1) 備前中
ランキング
1位 26.63(-1.2) 四種競技 3組
        木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 26.67(0.9) 予選 1組
        岩本 実都(3) 中山中
3位 26.85(-1.3) 決勝
        嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
4位 26.90(-1.3) 決勝
        吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
5位 27.01(-1.2) 四種競技 3組
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
6位 27.09(-1.3) 決勝
        岩本 実都(3) 中山中
7位 27.12(1.5) 予選 2組
        松田 萌笑(3) 玉島北中
7位 27.12(-0.7) 予選 8組
        川原 早織(3) 赤磐吉井中
9位 27.18(-1.3) 決勝
        川原 早織(3) 赤磐吉井中
10位 27.20(-1.5) 予選 7組
        嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
10位 27.20(-0.7) 予選 6組
        神吉 亜美(3) 総社東中
12位 27.22(0.0) 予選 3組
        稲原 あおい(2) 市岡山操山中
13位 27.27(0.0) 予選 3組
        吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
14位 27.32(1.5) 予選 2組
        尾崎 碧(3) 岡山旭東中
15位 27.38(-1.2) 四種競技 3組
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
16位 27.39(-1.9) 予選 5組
        藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
17位 27.43(-1.3) 決勝
        神吉 亜美(3) 総社東中
17位 27.43(-1.7) 予選 4組
        田辺 理桜(3) 郷内中
19位 27.48(-0.7) 予選 8組
        信江 想空(3) 岡山操南中
20位 27.50(-1.3) 決勝
        稲原 あおい(2) 市岡山操山中
21位 27.56(-0.7) 予選 6組
        西山 結愛(2) 岡山京山中
22位 27.57(-1.9) 予選 5組
        加藤 凛花(3) 山南中
23位 27.60(-0.7) 予選 6組
        枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
23位 27.60(-1.3) 決勝
        松田 萌笑(3) 玉島北中
25位 27.65(0.0) 予選 3組
        入山 文那(3) 岡山芳泉中
26位 27.71(-1.7) 予選 4組
        豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
27位 27.75(0.9) 予選 1組
        田中 美桜(2) 連島中
28位 27.85(-1.3) 決勝
        尾崎 碧(3) 岡山旭東中
29位 28.19(-1.2) 四種競技 3組
        田中 俐帆(3) 玉島北中
30位 28.20(-1.7) 予選 4組
        森 明日花(3) 岡山大附中
31位 28.41(0.9) 予選 1組
        小西 美領(2) 玉野八浜中
32位 28.43(1.5) 予選 2組
        木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
33位 28.58(-1.9) 予選 5組
        赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
34位 28.60(-0.7) 予選 6組
        遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
35位 28.63(-0.7) 四種競技 1組
        能海 花菜(2) 倉敷北中
36位 28.71(-0.6) 四種競技 2組
        花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
36位 28.71(-1.2) 四種競技 3組
        近藤 優奈(3) 倉敷南中
38位 28.76(-1.5) 予選 7組
        岸本 桜(3) 岡山石井中
39位 28.82(0.9) 予選 1組
        久保田 奈緒(3) 岡山旭東中
40位 28.84(-1.7) 予選 4組
        徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
41位 28.85(-1.5) 予選 7組
        初岡 心寧(3) 津山北陵中
42位 28.90(-0.6) 四種競技 2組
        桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
43位 28.98(-0.7) 予選 8組
        木島 愛結(2) 市岡山操山中
44位 29.00(-1.7) 予選 4組
        安藤 玲奈(2) 清心中
45位 29.01(0.0) 予選 3組
        能海 花菜(2) 倉敷北中
46位 29.04(-1.9) 予選 5組
        有松 陽菜(3) 倉敷新田中
47位 29.07(1.5) 予選 2組
        竹岡 来実(2) 総社西中
48位 29.08(-0.6) 四種競技 2組
        牧野 愛美(3) 岡山吉備中
49位 29.10(0.0) 予選 3組
        尾崎 朱音(3) 落合中
50位 29.18(-1.7) 予選 4組
        勝田 楓(3) 赤磐桜が丘中
51位 29.20(-0.7) 予選 8組
        金廻 来優(2) 総社西中
52位 29.28(-1.5) 予選 7組
        成本 幸由(2) 山南中
52位 29.28(0.9) 予選 1組
        高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
54位 29.43(1.5) 予選 2組
        伊藤 瑞(1) 金光学園中
55位 29.60(-1.5) 予選 7組
        石川 万緒(2) 竜操中
56位 29.64(-0.7) 予選 6組
        沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
57位 29.65(0.9) 予選 1組
        高内 多恵子(2) 総社東中
58位 29.80(-0.7) 予選 6組
        伊東 唯花(3) 津山北陵中
59位 29.83(0.0) 予選 3組
        松本 沙羅(3) 津山鶴山中
60位 29.91(-0.7) 予選 8組
        小林 沙耶(3) 津山鶴山中
61位 29.93(-1.9) 予選 5組
        孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
62位 29.96(-1.7) 予選 4組
        森永 夏美(2) 金光学園中
63位 30.10(-1.5) 予選 7組
        坂本 澄々花(3) 県津山中
63位 30.10(-1.9) 予選 5組
        松村 良美(3) 倉敷玉島東中
65位 30.16(-0.6) 四種競技 2組
        芳原 悠莉(2) 岡山石井中
65位 30.16(-0.7) 四種競技 1組
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
67位 30.18(0.0) 予選 3組
        新谷 清華(3) 西大寺中
68位 30.28(-0.7) 予選 8組
        和田 心(2) 倉敷新田中
69位 30.49(-0.7) 予選 8組
        坂口 綾依子(2) 鏡野中
70位 30.53(-1.9) 予選 5組
        小方 ひより(3) 倉敷一中
71位 30.57(-0.7) 予選 6組
        森川 紗衣(2) 落合中
72位 30.87(-0.7) 予選 8組
        山内 悠夏(2) 和気中
73位 30.96(-0.7) 四種競技 1組
        荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
74位 31.19(-0.7) 予選 6組
        井上 玲華(2) 鏡野中
75位 31.32(0.9) 予選 1組
        庄原 愛理沙(2) 新見一中
76位 31.40(-1.2) 四種競技 3組
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
77位 31.69(-0.7) 四種競技 1組
        田中 佑和(2) 岡山後楽館中
78位 32.17(-0.6) 四種競技 2組
        益本 麻央(3) 岡山操山中
79位 32.27(-0.7) 四種競技 1組
        緒方 輝(2) 倉敷北中
80位 32.41(-0.7) 四種競技 1組
        三宅 麻央(3) 倉敷児島中
81位 33.12(0.0) 予選 3組
        松永 紗歩(1) 浅口金光中
82位 33.27(-0.6) 四種競技 2組
        宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
83位 33.92(-1.7) 予選 4組
        田中 裕里(1) 浅口鴨方中
ランキング
1位 2.21.31 決勝
        岸田 美久(3) 倉敷南中
2位 2.22.81 決勝
        ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 2.23.03 決勝
        釆本 志温(2) 岡山吉備中
4位 2.23.98 決勝【中1】
        鎌腰 愛子(1) 総社東中
5位 2.24.01 予選 5組
        釆本 志温(2) 岡山吉備中
6位 2.24.32 決勝【中1】
        黒田 六花(1) 桑田中
7位 2.25.87 決勝【中1】
        井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
8位 2.26.00 予選 3組
        佐藤 凛音奈(2) 和気中
9位 2.26.03 予選【中1】 1組
        黒田 六花(1) 桑田中
10位 2.26.04 予選 5組
        大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
11位 2.26.43 予選 1組
        矢野 睦実(2) 岡山福浜中
12位 2.26.54 予選【中1】 3組
        鎌腰 愛子(1) 総社東中
13位 2.26.60 予選 2組
        岸田 美久(3) 倉敷南中
14位 2.26.90 決勝【中1】
        柴田 菜那(1) 岡山操山中
15位 2.27.29 予選【中1】 2組
        柴田 菜那(1) 岡山操山中
16位 2.28.11 決勝
        難波 星良(2) 岡山福南中
17位 2.28.23 予選【中1】 2組
        庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
18位 2.28.32 決勝
        佐藤 凛音奈(2) 和気中
19位 2.28.52 予選 3組
        ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
20位 2.28.67 予選 1組
        難波 星良(2) 岡山福南中
21位 2.29.08 予選 1組
        中上 楓香(3) 長船中
22位 2.29.11 予選 4組
        松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
23位 2.29.24 予選 4組
        吉川 真実(3) 岡山京山中
24位 2.29.61 予選【中1】 3組
        井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
25位 2.29.84 予選 2組
        山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
26位 2.29.94 予選 1組
        井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
27位 2.30.18 予選 5組
        小寺 愛香(3) 玉島北中
28位 2.30.61 決勝【中1】
        竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
29位 2.30.90 予選【中1】 4組
        樋口 遥(1) 岡山京山中
30位 2.31.00 予選 3組
        赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
31位 2.31.10 予選 4組
        京江 玲奈(2) 備前中
32位 2.31.30 決勝
        矢野 睦実(2) 岡山福浜中
33位 2.31.52 予選【中1】 4組
        竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
34位 2.31.57 決勝【中1】
        庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
35位 2.32.30 予選 3組
        中嶋 莉那(2) 岡山京山中
36位 2.32.93 予選 1組
        川上 那奈穂(3) 郷内中
37位 2.33.01 予選 1組
        松浦 さくら(2) 玉野宇野中
38位 2.33.15 予選 4組
        田川 千晴(3) 連島南中
39位 2.33.56 決勝
        大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
40位 2.34.18 予選 2組
        西山 結愛(2) 岡山京山中
41位 2.34.19 予選 2組
        武安 成央(3) 美作中
42位 2.34.33 予選 5組
        金光 紗和(3) 倉敷一中
43位 2.34.74 予選 3組
        太田 汎南(3) 山南中
44位 2.34.80 予選 4組
        川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
45位 2.34.81 予選 2組
        貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
46位 2.35.06 予選 2組
        岡本 恋(2) 瀬戸内邑久中
47位 2.35.26 予選 3組
        桐野 留衣(3) 岡山吉備中
48位 2.35.38 決勝
        中上 楓香(3) 長船中
49位 2.35.54 予選 5組
        古家 里奈(3) 玉野荘内中
50位 2.35.65 予選 5組
        伊永 珠季(3) 赤磐桜が丘中
51位 2.35.70 予選 2組
        高田 沙織(3) 総社西中
52位 2.36.02 予選 5組
        初岡 心寧(3) 津山北陵中
53位 2.36.06 予選 5組
        高橋 奏(2) 玉野宇野中
54位 2.36.64 予選【中1】 1組
        永井 結愛(1) 備前中
55位 2.36.65 予選【中1】 2組
        田川 優衣(1) 連島南中
56位 2.36.72 予選 4組
        湯浅 茜音(3) 岡山御南中
57位 2.36.88 予選 4組
        道格 愛結(3) 総社西中
58位 2.38.01 決勝【中1】
        永井 結愛(1) 備前中
59位 2.38.83 予選 5組
        畑 帆夏(3) 玉野八浜中
60位 2.39.04 予選 3組
        星島 優衣(2) 郷内中
61位 2.39.42 予選【中1】 2組
        田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
62位 2.40.07 予選 3組
        松村 良美(3) 倉敷玉島東中
63位 2.40.65 予選 1組
        菱川 茉由子(3) 県岡山大安寺中等中
64位 2.40.82 予選【中1】 4組
        幡司 結香(1) 倉敷一中
65位 2.40.95 予選 2組
        斎藤 美羽(3) 総社東中
66位 2.41.01 予選 2組
        笠原 楓花(2) 里庄中
67位 2.41.59 予選 5組
        日向野 琴子(2) 倉敷北中
68位 2.41.80 予選【中1】 2組
        山田 青空(1) 倉敷北中
69位 2.41.88 予選【中1】 1組
        大友 麻優子(1) 岡山京山中
70位 2.42.34 予選【中1】 4組
        大原 凛花(1) 岡山福浜中
71位 2.42.70 予選 2組
        谷水 菜々子(2) 玉島北中
72位 2.42.77 予選【中1】 3組
        井原 惺南(1) 玉野宇野中
73位 2.42.91 予選【中1】 1組
        藤谷 向夏(1) 岡山操南中
74位 2.42.92 予選【中1】 1組
        小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
75位 2.43.24 予選 1組
        木下 瑞穂(2) 総社西中
76位 2.43.90 予選【中1】 3組
        川上 紗和(1) 岡山吉備中
77位 2.44.52 予選【中1】 1組
        大村 莉子(1) 岡山操山中
78位 2.44.61 予選 5組
        入江 花和(3) 県津山中
79位 2.45.06 予選【中1】 4組
        藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
80位 2.45.17 予選 5組
        島田 響(2) 真庭久世中
81位 2.45.37 予選 3組
        竹平 陽菜(3) 落合中
82位 2.46.10 予選 4組
        長谷川 瑠子(3) 浅口鴨方中
83位 2.46.32 予選【中1】 4組
        美甘 華(1) 津山北陵中
84位 2.46.97 予選【中1】 3組
        山本 徠月(1) 井原中
85位 2.47.22 予選【中1】 3組
        造田 彩花(1) 玉野八浜中
85位 2.47.22 予選【中1】 2組
        大植 心結(1) 勝山中
87位 2.47.37 予選【中1】 2組
        加藤 愛子(1) 桑田中
88位 2.47.56 予選【中1】 2組
        三木 陽由利(1) 岡山旭東中
89位 2.47.99 予選【中1】 3組
        福田 愛(1) 美作中
90位 2.48.31 予選 3組
        植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
91位 2.49.74 予選【中1】 1組
        三村 鈴乃(1) 岡山吉備中
92位 2.49.80 予選【中1】 4組
        吉川 千裕(1) 岡山旭東中
93位 2.49.96 予選【中1】 2組
        屋敷 祐希(1) 岡山操南中
94位 2.50.56 予選 1組
        伊東 美咲(2) 総社東中
95位 2.50.75 予選 2組
        五百蔵 こなつ(2) 高梁中
96位 2.50.76 予選 1組
        山岡 波暖(2) 倉敷南中
97位 2.50.88 予選 4組
        出雲 杏子(2) 里庄中
98位 2.50.90 予選【中1】 4組
        畑中 りり(1) 倉敷玉島東中
99位 2.50.93 予選 1組
        岡本 晴奈(3) 鏡野中
100位 2.51.37 予選 4組
        田頭 奏那(2) 金光学園中
101位 2.51.90 予選【中1】 2組
        守広 楓乃(1) 岡山吉備中
102位 2.51.93 予選 3組
        矢野 心陽(2) 金光学園中
103位 2.52.13 予選 2組
        光本 さら(3) 落合中
104位 2.52.18 予選【中1】 3組
        岡本 美波(1) 玉島北中
105位 2.53.06 予選【中1】 1組
        荒井 美優(1) 倉敷玉島東中
106位 2.55.10 予選【中1】 2組
        小林 稟(1) 倉敷南中
107位 2.55.41 予選 3組
        浦矢 楓(3) 鏡野中
108位 2.55.70 予選【中1】 3組
        松尾 和花(1) 桑田中
109位 2.56.45 予選 4組
        阿部 美子(2) 西粟倉中
110位 2.56.60 予選【中1】 1組
        長谷川 愛香(1) 庄中
111位 2.56.61 予選【中1】 3組
        河本 彩華(1) 津山東中
112位 2.59.37 予選【中1】 2組
        金平 小夏(1) 真庭久世中
113位 3.00.54 予選【中1】 1組
        仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
114位 3.00.82 予選【中1】 1組
        森川 古都(1) 高屋中
115位 3.01.35 予選【中1】 3組
        河原 ゆみ(1) 津山北陵中
116位 3.01.77 予選【中1】 3組
        石井 和香(1) 岡山御南中
117位 3.02.98 予選【中1】 3組
        藤森 凛和(1) 倉敷西中
118位 3.04.49 予選【中1】 4組
        尾下 さら(1) 玉島北中
119位 3.04.65 予選【中1】 4組
        岩崎 桜(1) 赤磐高陽中
120位 3.04.67 予選【中1】 4組
        久山 茜(1) 市岡山操山中
121位 3.05.16 予選【中1】 4組
        坂本 美海(1) 鏡野中
122位 3.05.64 予選 1組
        木村 麻里(3) 笠岡東中
123位 3.05.70 予選【中1】 4組
        安藤 柚希(1) 倉敷福田中
124位 3.06.93 予選【中1】 4組
        水島 愛南(1) 津山東中
125位 3.09.26 予選【中1】 1組
        武村 桃花(1) 鏡野中
126位 3.20.06 予選【中1】 1組
        原口 萌音(1) 倉敷福田中
ランキング
1位 4.38.73 決勝
        岡崎 芽依(3) 山南中
2位 4.55.97 決勝
        ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 4.57.14 決勝
        山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
4位 4.59.43 決勝
        釆本 志温(2) 岡山吉備中
5位 5.00.58 決勝
        難波 星良(2) 岡山福南中
6位 5.01.26 予選 2組
        山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
7位 5.02.05 予選 1組
        大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
8位 5.02.25 予選 1組
        岡崎 芽依(3) 山南中
9位 5.02.82 予選 1組
        田川 千晴(3) 連島南中
10位 5.03.11 予選 2組
        大塚 万菜(3) 岡山吉備中
11位 5.03.99 予選 4組
        南条 愛歩(2) 奈義中
12位 5.04.41 予選 4組
        矢野 睦実(2) 岡山福浜中
13位 5.04.45 予選 2組
        ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
14位 5.04.51 決勝
        大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
15位 5.04.80 予選 3組
        難波 星良(2) 岡山福南中
16位 5.04.87 予選 2組
        立平 遥菜(2) 岡山京山中
17位 5.05.36 予選 3組
        釆本 志温(2) 岡山吉備中
18位 5.05.54 決勝
        立平 遥菜(2) 岡山京山中
19位 5.06.44 予選 4組
        松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
20位 5.07.70 決勝
        南条 愛歩(2) 奈義中
21位 5.07.78 予選 1組
        京江 玲奈(2) 備前中
22位 5.09.07 予選 4組
        井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
23位 5.10.77 決勝
        矢野 睦実(2) 岡山福浜中
24位 5.10.80 予選 2組
        堂前 咲幸(2) 倉敷南中
25位 5.11.10 予選 4組
        小寺 愛香(3) 玉島北中
26位 5.11.37 予選 3組
        金光 紗和(3) 倉敷一中
27位 5.11.54 予選 3組
        佐藤 凛音奈(2) 和気中
28位 5.13.46 予選 1組
        越智 舞音(2) 倉敷南中
29位 5.13.99 予選 4組
        青木 陽香(3) 岡山京山中
30位 5.14.12 決勝
        京江 玲奈(2) 備前中
31位 5.14.13 予選 3組
        森本 真生(2) 岡山京山中
32位 5.14.48 予選 1組
        赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
33位 5.15.41 決勝
        田川 千晴(3) 連島南中
34位 5.17.11 予選 2組
        湯浅 茜音(3) 岡山御南中
35位 5.18.40 予選 4組
        高橋 奏(2) 玉野宇野中
36位 5.18.66 予選 2組
        川上 那奈穂(3) 郷内中
37位 5.19.87 予選 4組
        貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
38位 5.20.27 予選 2組
        田川 優衣(1) 連島南中
39位 5.20.36 決勝
        大塚 万菜(3) 岡山吉備中
40位 5.20.99 予選 2組
        河内 優芽(2) 岡山操山中
41位 5.21.34 予選 3組
        武安 成央(3) 美作中
42位 5.21.72 予選 2組
        三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
43位 5.22.78 決勝
        井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
44位 5.23.04 予選 4組
        伊永 珠季(3) 赤磐桜が丘中
45位 5.23.23 予選 3組
        植村 果々(2) 倉敷南中
46位 5.23.25 予選 1組
        森 友葉(3) 中山中
47位 5.23.37 決勝
        金光 紗和(3) 倉敷一中
48位 5.23.95 予選 3組
        星島 優衣(2) 郷内中
49位 5.24.91 予選 4組
        今川 由彩(2) 倉敷一中
50位 5.26.53 予選 1組
        対中 日葵(2) 岡山操南中
51位 5.27.76 予選 1組
        中上 楓香(3) 長船中
52位 5.29.01 予選 1組
        二若 七海(3) 真庭蒜山中
53位 5.29.79 予選 3組
        武縄 千乃(2) 玉島北中
54位 5.29.81 予選 3組
        高田 沙織(3) 総社西中
55位 5.32.43 予選 1組
        畑 帆夏(3) 玉野八浜中
56位 5.36.02 予選 1組
        大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
57位 5.38.29 予選 2組
        松浦 さくら(2) 玉野宇野中
58位 5.38.56 予選 2組
        日向野 琴子(2) 倉敷北中
59位 5.41.95 予選 2組
        守本 結菜(3) 玉島北中
60位 5.42.19 予選 3組
        山根 珠莉(2) 津山西中
61位 5.43.42 予選 4組
        植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
62位 5.46.64 予選 4組
        林 愛心(2) 落合中
63位 5.50.43 予選 3組
        竹平 陽菜(3) 落合中
64位 5.52.39 予選 4組
        長谷川 かりん(2) 里庄中
65位 5.54.50 予選 4組
        平井 愛佳(1) 金光学園中
66位 5.56.18 予選 1組
        岡本 晴奈(3) 鏡野中
67位 5.57.25 予選 3組
        五百蔵 こなつ(2) 高梁中
68位 6.06.43 予選 2組
        光本 さら(3) 落合中
69位 6.09.89 予選 2組
        大森 乙永(2) 矢掛中
70位 6.10.18 予選 4組
        松田 苺季(2) 浅口鴨方中
71位 6.17.96 予選 4組
        柴田 桃花(3) 新見一中
72位 6.43.59 予選 3組
        井上 陽菜(3) 鏡野中
73位 6.50.30 予選 3組
        下楽 華梨(2) 笠岡金浦中
74位 7.17.25 予選 2組
        黒田 空(2) 笠岡東中
ランキング
1位 14.32(-0.5) 決勝
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 14.41(0.7) 予選 2組
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
3位 14.61(-0.5) 決勝
        木梨 光菜(3) 津山中道中
4位 14.62(-0.8) 四種競技 1組
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
5位 14.67(-0.5) 決勝
        高橋 佑奈(2) 竜操中
6位 14.79(1.5) 予選 1組
        木梨 光菜(3) 津山中道中
7位 14.99(-0.5) 決勝
        木下 聖羅(3) 玉野宇野中
8位 15.05(-0.5) 決勝
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
9位 15.07(3.2) 予選 3組
        高橋 佑奈(2) 竜操中
10位 15.14(-1.1) 四種競技 3組
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
11位 15.18(0.3) 予選 4組
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
12位 15.34(-0.8) 予選 5組
        木下 聖羅(3) 玉野宇野中
13位 15.62(-0.4) 予選 6組
        渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
14位 15.70(-0.5) 決勝
        渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
15位 15.75(-0.4) 予選 6組
        源本 理彩(2) 岡山京山中
16位 15.84(-2.1) 四種競技 2組
        木下 聖羅(3) 玉野宇野中
17位 15.85(-0.5) 決勝
        源本 理彩(2) 岡山京山中
18位 15.98(-0.4) 予選 6組
        星島 杏花(3) 郷内中
19位 16.12(-0.5) 決勝
        星島 杏花(3) 郷内中
20位 16.35(0.7) 予選 2組
        田中 奈々(3) 味野中
21位 16.36(3.2) 予選 3組
        田中 俐帆(3) 玉島北中
22位 16.39(-0.8) 予選 5組
        来見田 唯衣(3) 総社西中
23位 16.41(0.7) 予選 2組
        藤原 玲奈(3) 瀬戸内邑久中
24位 16.42(0.3) 予選 4組
        川村 吏(3) 岡山旭東中
25位 16.43(-0.8) 予選 5組
        藤森 咲紀(2) 総社東中
26位 16.69(-0.8) 四種競技 1組
        田中 俐帆(3) 玉島北中
27位 16.72(3.2) 予選 3組
        江口 心実(2) 中山中
28位 16.77(1.5) 予選 1組
        末広 笑(3) 岡山香和中
29位 16.86(0.3) 予選 4組
        片山 ありさ(3) 鏡野中
30位 17.06(3.2) 予選 3組
        桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
31位 17.15(0.7) 予選 2組
        赤沢 萌那(3) 倉敷一中
32位 17.16(-2.1) 四種競技 2組
        近藤 優奈(3) 倉敷南中
33位 17.19(-1.1) 四種競技 3組
        桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
34位 17.38(-0.4) 予選 6組
        佐伯 采香(3) 総社東中
35位 17.57(-0.8) 四種競技 1組
        牧野 愛美(3) 岡山吉備中
36位 17.68(0.7) 予選 2組
        山内 瑠奈(3) 岡山福浜中
37位 18.05(-0.8) 予選 5組
        永井 悠菜(3) 庄中
38位 18.11(-2.1) 四種競技 2組
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
39位 18.21(1.5) 予選 1組
        山崎 穂乃花(3) 倉敷西中
40位 18.32(-0.8) 予選 5組
        下山 莉央(3) 県津山中
41位 18.38(-0.4) 予選 6組
        三沢 琴乃(3) 倉敷西中
42位 18.39(0.3) 予選 4組
        松本 実那希(3) 玉島北中
43位 18.47(1.5) 予選 1組
        金谷 遥架(2) 市岡山操山中
44位 18.64(-0.8) 予選 5組
        勝部 華穂(3) 岡山香和中
45位 18.68(0.3) 予選 4組
        楢村 はるか(3) 岡山吉備中
46位 18.69(0.3) 予選 4組
        向井 妃莉(3) 岡山福浜中
47位 18.72(0.7) 予選 2組
        片山 まり乃(2) 岡山香和中
48位 18.75(3.2) 予選 3組
        安井 紅華(3) 鏡野中
49位 18.78(-2.1) 四種競技 2組
        花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
50位 18.82(1.5) 予選 1組
        有森 真陽(3) 竜操中
51位 18.90(-0.4) 予選 6組
        高橋 愛優(3) 倉敷玉島東中
52位 19.28(0.7) 予選 2組
        難波 かこ(3) 総社東中
53位 19.34(-0.8) 予選 5組
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
54位 19.37(3.2) 予選 3組
        小村 望結(2) 庄中
55位 19.40(-0.8) 予選 5組
        秋田 優莉(2) 岡山操南中
56位 19.46(-1.1) 四種競技 3組
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
57位 19.48(-2.1) 四種競技 2組
        芳原 悠莉(2) 岡山石井中
58位 19.53(0.3) 予選 4組
        岡田 花音(2) 勝山中
59位 19.57(3.2) 予選 3組
        藤岡 はな(3) 倉敷一中
60位 19.68(-2.1) 四種競技 2組
        三宅 麻央(3) 倉敷児島中
61位 19.85(-0.4) 予選 6組
        藤原 楽(3) 桑田中
62位 19.96(-2.1) 四種競技 2組
        緒方 輝(2) 倉敷北中
63位 20.13(1.5) 予選 1組
        渡辺 美優(2) 岡山藤田中
64位 20.22(-0.8) 四種競技 1組
        益本 麻央(3) 岡山操山中
65位 20.32(0.7) 予選 2組
        山崎 凛(3) 和気中
65位 20.32(1.5) 予選 1組
        木村 京子(2) 西粟倉中
67位 20.54(-0.8) 四種競技 1組
        荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
68位 20.57(-1.1) 四種競技 3組
        宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
69位 20.75(-0.4) 予選 6組
        伹馬 蒼乃(2) 勝山中
70位 20.76(0.3) 予選 4組
        井上 沙唯(3) 津山東中
71位 20.91(3.2) 予選 3組
        竹内 李奈(3) 津山東中
72位 21.60(-1.1) 四種競技 3組
        田中 佑和(2) 岡山後楽館中
73位 22.02(0.7) 予選 2組
        青木 果乃(1) 西粟倉中
ランキング
1位 50.37 決勝
       金光学園中
2位 50.47 決勝
       岡山吉備中
3位 50.77 決勝
       玉島北中
4位 50.87 予選 2組
       金光学園中
5位 51.00 予選 1組
       岡山吉備中
6位 51.17 予選 3組
       玉島北中
7位 51.30 決勝
       市岡山操山中
8位 51.33 予選 6組
       市岡山操山中
9位 51.51 予選 1組
       岡山京山中
10位 51.70 決勝
       岡山操南中
11位 51.90 決勝
       津山中道中
12位 51.99 予選 7組
       岡山操南中
13位 52.05 予選 7組
       倉敷南中
14位 52.06 予選 4組
       津山中道中
15位 52.09 決勝
       岡山京山中
16位 52.10 決勝
       倉敷南中
17位 52.25 予選 5組
       岡山旭東中
18位 52.39 予選 5組
       瀬戸内邑久中
19位 52.66 予選 4組
       総社東中
20位 52.86 予選 3組
       岡山芳泉中
21位 52.95 予選 2組
       県岡山大安寺中等中
22位 52.99 予選 1組
       山南中
23位 53.34 予選 4組
       郷内中
24位 53.56 予選 3組
       玉野宇野中
25位 53.62 予選 1組
       倉敷福田南中
26位 53.90 予選 4組
       岡山大附中
27位 53.91 予選 5組
       倉敷新田中
28位 54.14 予選 7組
       県津山中
29位 54.18 予選 2組
       竜操中
30位 54.20 予選 5組
       岡山福浜中
31位 54.61 予選 7組
       岡山操山中
32位 54.63 予選 6組
       総社西中
32位 54.63 予選 4組
       倉敷一中
34位 54.64 予選 7組
       中山中
35位 54.78 予選 1組
       桑田中
36位 55.08 予選 5組
       津山東中
37位 55.14 予選 1組
       津山北陵中
38位 55.27 予選 6組
       西大寺中
39位 55.38 予選 4組
       鏡野中
40位 55.39 予選 5組
       玉野荘内中
41位 55.44 予選 3組
       倉敷北中
42位 55.45 予選 2組
       倉敷東陽中
43位 55.64 予選 3組
       玉野八浜中
44位 55.71 予選 6組
       岡山石井中
45位 55.90 予選 6組
       落合中
46位 55.95 予選 7組
       倉敷西中
47位 56.00 予選 6組
       和気中
48位 56.03 予選 2組
       庄中
49位 56.16 予選 6組
       連島南中
50位 56.40 予選 1組
       倉敷玉島東中
51位 56.52 予選 6組
       井原中
52位 56.56 予選 3組
       里庄中
53位 56.59 予選 3組
       白陵中
54位 56.80 予選 4組
       真庭久世中
55位 56.84 予選 5組
       津山鶴山中
56位 57.05 予選 5組
       笠岡東中
57位 57.25 予選 3組
       倉敷児島中
58位 59.37 予選 2組
       勝山中
ランキング
1位 1.57 決勝
        三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
1位 1.57 決勝
        片山 千代(3) 岡山中央中
3位 1.54 決勝
        羽場 友香(3) 岡山旭東中
4位 1.48 決勝
        井上 莉菜(3) 倉敷西中
4位 1.48 決勝
        田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
6位 1.46 四種競技
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
7位 1.45 決勝
        荒金 空来(3) 岡山京山中
7位 1.45 決勝
        石川 桜(3) 岡山中央中
7位 1.45 決勝
        高森 珠里(2) 高松中
7位 1.45 決勝
        伊勢脇 柚稀(3) 岡山福浜中
7位 1.45 決勝
        平野 裕理(2) 倉敷東中
12位 1.43 四種競技
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
13位 1.40 決勝
        古山 ひより(3) 倉敷北中
13位 1.40 決勝
        森川 心々菜(2) 岡山操南中
13位 1.40 決勝
        丸山 優菜(3) 郷内中
13位 1.40 決勝
        三宅 なつ美(3) 総社西中
13位 1.40 決勝
        田中 涼葉(3) 岡山吉備中
13位 1.40 決勝
        夏目 花蓮(3) 玉野宇野中
13位 1.40 決勝
        大田 佳鈴(3) 津山中道中
20位 1.35 決勝
        松本 侑奈(2) 総社東中
20位 1.35 四種競技
        木下 聖羅(3) 玉野宇野中
22位 1.30 四種競技
        宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
22位 1.30 四種競技
        近藤 優奈(3) 倉敷南中
22位 1.30 四種競技
        芳原 悠莉(2) 岡山石井中
22位 1.30 四種競技
        牧野 愛美(3) 岡山吉備中
26位 1.25 四種競技
        益本 麻央(3) 岡山操山中
26位 1.25 四種競技
        田中 俐帆(3) 玉島北中
26位 1.25 四種競技
        桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
26位 1.25 四種競技
        能海 花菜(2) 倉敷北中
26位 1.25 四種競技
        田中 佑和(2) 岡山後楽館中
26位 1.25 四種競技
        花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
26位 1.25 四種競技
        緒方 輝(2) 倉敷北中
33位 1.20 四種競技
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
33位 1.20 四種競技
        荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
33位 1.20 四種競技
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
ランキング
1位 5.30(1.6) 決勝
        鈴木 亜虹(3) 倉敷福田南中
2位 5.28(0.9) 決勝
        加藤 凛花(3) 山南中
3位 5.23(-0.1) 決勝
        藤井 友那(2) 岡山吉備中
4位 5.14(0.7) 予選 1組
        鈴木 亜虹(3) 倉敷福田南中
5位 5.13(-1.4) 決勝
        遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
6位 4.93(-0.4) 予選 1組
        加藤 凛花(3) 山南中
6位 4.93(1.8) 予選 2組
        藤井 友那(2) 岡山吉備中
6位 4.93(1.2) 決勝
        渡辺 里実(3) 岡山旭東中
9位 4.91(1.2) 決勝
        為房 百恵(2) 金光学園中
10位 4.87(1.5) 予選 2組
        安田 朱里(3) 総社西中
11位 4.84(1.2) 予選 1組
        渡辺 里実(3) 岡山旭東中
11位 4.84(2.2) 予選 1組
        遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
13位 4.78(0.0) 決勝
        森 明日花(3) 岡山大附中
13位 4.78(-0.2) 予選 2組
        為房 百恵(2) 金光学園中
15位 4.76(0.4) 予選 1組
        中村 にこ(2) 津山東中
16位 4.74(2.3) 予選 1組
        森 明日花(3) 岡山大附中
17位 4.72(0.8) 決勝
        松川 真結(3) 久米南中
18位 4.71(0.9) 決勝
        安田 朱里(3) 総社西中
19位 4.70(1.6) 予選 2組
        川井 彩矢果(2) 岡山御南中
20位 4.69(1.8) 予選 2組
        松川 真結(3) 久米南中
21位 4.67(1.5) 予選 2組
        三村 寿心寧(2) 連島南中
21位 4.67(0.7) 予選 2組
        丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
23位 4.61(-0.9) 決勝
        丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
23位 4.61(-1.0) 決勝
        中村 にこ(2) 津山東中
25位 4.59(-1.6) 予選 1組
        武本 心音(3) 倉敷新田中
26位 4.56(2.1) 予選 2組
        光岡 結菜(3) 津山東中
27位 4.54(2.1) 予選 1組
        影山 千穂子(3) 岡山岡北中
28位 4.51(0.1) 予選 2組
        妹尾 寧(3) 岡山旭東中
29位 4.48(2.1) 予選 1組
        安福 萌絵(3) 岡山中央中
30位 4.47(0.8) 予選 2組
        瀬畑 千音(2) 岡山高島中
31位 4.45(0.8) 予選 1組
        菅野 うた(2) 津山東中
32位 4.43(0.7) 予選 1組
        永井 美桜(3) 総社西中
33位 4.42(-2.3) 決勝
        川井 彩矢果(2) 岡山御南中
34位 4.37(0.6) 予選 1組
        山崎 杏菜(3) 倉敷東中
35位 4.33(2.7) 予選 1組
        大森 七愛(2) 岡山上南中
36位 4.31(1.4) 予選 1組
        池田 衣里(3) 久米南中
37位 4.28(1.7) 予選 2組
        鈴木 智那(2) 倉敷一中
38位 4.27(0.3) 予選 1組
        野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
39位 4.26(1.3) 予選 1組
        藤井 詩織(2) 岡山操山中
39位 4.26(1.8) 予選 2組
        白神 綾夏(2) 総社中
41位 4.24(-0.8) 予選 2組
        吉野 心人(3) 赤磐桜が丘中
41位 4.24(0.5) 予選 1組
        嵐 都愛(3) 玉野荘内中
43位 4.20(0.6) 予選 2組
        細川 花鈴(3) 灘崎中
43位 4.20(0.9) 予選 1組
        小野 芽衣果(1) 岡山福南中
45位 4.19(-1.5) 予選 2組
        飯田 祐理渚(3) 市岡山操山中
46位 4.18(-0.1) 予選 1組
        福田 莉子(2) 県津山中
47位 4.16(0.9) 予選 2組
        瀬尾 智子(1) 総社西中
48位 4.15(1.4) 予選 1組
        湯川 羽奈乃(3) 玉島北中
49位 4.14(1.6) 予選 2組
        中山 真音(2) 庄中
50位 4.08(1.1) 予選 2組
        小林 絢香(2) 岡山香和中
51位 4.07(-0.6) 予選 2組
        福本 成実(3) 真庭久世中
52位 4.06(1.3) 予選 1組
        大森 結菜(1) 高梁中
52位 4.06(0.3) 予選 1組
        多田 友結乃(3) 岡山香和中
54位 4.05(0.8) 予選 1組
        辻浦 美月(3) 郷内中
55位 4.02(1.4) 予選 2組
        井上 なゆ美(1) 岡山大附中
ランキング
1位 11.46 決勝
        今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
2位 11.00 決勝
        小泉 姫華(3) 岡山岡北中
3位 10.69 四種競技
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
4位 10.64 予選 2組
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
5位 10.38 予選 2組
        神農 ななみ(3) 灘崎中
6位 10.27 決勝
        神農 ななみ(3) 灘崎中
7位 10.21 予選 1組
        今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
8位 10.02 決勝
        吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
9位 9.93 予選 2組
        小泉 姫華(3) 岡山岡北中
10位 9.92 予選 1組
        吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
11位 9.88 決勝
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
12位 9.87 決勝
        花口 祐梨(3) 山南中
13位 9.75 四種競技
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
14位 9.74 決勝
        石井 優凪(2) 玉野宇野中
15位 9.58 予選 1組
        花口 祐梨(3) 山南中
16位 9.56 決勝
        和気 結花(3) 倉敷児島中
17位 9.53 四種競技
        木下 聖羅(3) 玉野宇野中
18位 9.43 予選 1組
        石井 優凪(2) 玉野宇野中
19位 9.39 予選 2組
        和気 結花(3) 倉敷児島中
20位 9.33 決勝
        吉原 花(3) 総社東中
21位 9.23 予選 2組
        蓬郷 彩心(3) 津山東中
22位 9.22 決勝
        蓬郷 彩心(3) 津山東中
23位 9.13 予選 1組
        岸本 桜(3) 岡山石井中
24位 9.12 予選 2組
        吉原 花(3) 総社東中
25位 8.87 予選 1組
        芳岡 愛理(1) 岡山上南中
26位 8.75 予選 1組
        野崎 千智(3) 玉島北中
27位 8.62 予選 1組
        平山 しおり(3) 岡山京山中
28位 8.57 決勝
        芳岡 愛理(1) 岡山上南中
29位 8.54 決勝
        岸本 桜(3) 岡山石井中
30位 8.52 四種競技
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
31位 8.51 四種競技
        近藤 優奈(3) 倉敷南中
32位 8.46 予選 2組
        大谷 歩結(3) 県津山中
33位 8.41 予選 2組
        友野 春香(3) 倉敷西中
34位 8.33 予選 1組
        定森 千央(2) 倉敷一中
35位 8.30 予選 2組
        松瀬 春夏(3) 岡山操南中
36位 8.14 予選 1組
        木村 京子(2) 西粟倉中
37位 8.08 予選 1組
        秋田 結衣(3) 岡山吉備中
38位 8.06 予選 1組
        緋田 花輔(2) 竜操中
39位 7.86 四種競技
        宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
40位 7.81 四種競技
        田中 俐帆(3) 玉島北中
41位 7.66 四種競技
        益本 麻央(3) 岡山操山中
42位 7.36 四種競技
        花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
43位 7.05 四種競技
        田中 佑和(2) 岡山後楽館中
44位 6.81 四種競技
        芳原 悠莉(2) 岡山石井中
45位 6.63 四種競技
        桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
46位 6.62 四種競技
        能海 花菜(2) 倉敷北中
47位 6.57 四種競技
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
48位 6.49 四種競技
        荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
49位 6.41 四種競技
        三宅 麻央(3) 倉敷児島中
50位 6.38 四種競技
        緒方 輝(2) 倉敷北中
51位 5.85 四種競技
        牧野 愛美(3) 岡山吉備中
ランキング
1位 2692 決勝
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 2544 決勝
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
3位 2436 決勝
        木下 聖羅(3) 玉野宇野中
4位 1996 決勝
        近藤 優奈(3) 倉敷南中
5位 1994 決勝
        田中 俐帆(3) 玉島北中
6位 1807 決勝
        桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
7位 1753 決勝
        牧野 愛美(3) 岡山吉備中
8位 1704 決勝
        花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
9位 1691 決勝
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
10位 1550 決勝
        芳原 悠莉(2) 岡山石井中
11位 1440 決勝
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
12位 1361 決勝
        益本 麻央(3) 岡山操山中
13位 1334 決勝
        宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
14位 1295 決勝
        緒方 輝(2) 倉敷北中
15位 1290 決勝
        荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
16位 1252 決勝
        能海 花菜(2) 倉敷北中
17位 1251 決勝
        田中 佑和(2) 岡山後楽館中
18位 953 決勝
        三宅 麻央(3) 倉敷児島中

フォローする