神奈川県相模原市中長距離競歩記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県相模原市中長距離競歩記録会速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県相模原市中長距離競歩記録会

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2021年7月25日

スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組
1位 14.79 遠藤 暉也(5) 相模原市小学生陸上教室
2位 15.15 栗原 晋作(5) 内郷小学校A・C
3位 15.38 木村 太一(4) エクスプローマン
4位 15.91 松田 悠生(4) エクスプローマン
5位 16.06 横井 源(6) 相模原市小学生陸上教室
6位 16.98 田辺 隼士(5) 相模原市小学生陸上教室
タイムレース【小学】 2組
1位 15.75 田島 啓大(5) 相模原市小学生陸上教室
2位 17.01 甘利 健晴(4) 相模原市小学生陸上教室
3位 17.18 星 輝人(6) 相模原市小学生陸上教室
4位 17.22 遠藤 天翔(4) エクスプローマン
5位 17.56 藤井 藍斗(5) エクスプローマン
6位 18.36 石垣 竣梧(5) 相模原市小学生陸上教室
タイムレース 1組
1位 1.54.97 福元 陸王(2) 青学大
2位 2.01.91 渡辺 恭介(2) 青学大
3位 2.15.49 成瀬 佑(1) 光陵高
4位 2.32.52 山崎 一生(2) 相模原藤野中
5位 2.35.08 佐藤 悠(2) 相模原藤野中
6位 2.49.49 山下 聖人(1) 相模原藤野中
7位 3.04.22 加藤 秀明(1) 相模原藤野中
タイムレース 1組
1位 4.34.68 木村 快(1) アサヒ中
2位 4.40.00 横谷 好彦(3) FCコラソン
3位 4.44.21 安部 颯稀(2) SCDAC
4位 4.45.62 笹川 悠互(2) SCDAC
5位 4.54.91 村井 大洋(2) SCDAC
6位 5.46.51 久保 佑太(1) 相模原藤野中
7位 6.14.65 小俣 慶純(1) 相模原藤野中
タイムレース 1組
1位 9.26.65 荒木 太郎(2) 弥栄高
2位 9.46.18 岡本 崚太郎(1) 弥栄高
3位 9.55.79 原田 敬太(1) 弥栄高
4位 9.56.13 佐 藤 真 人(2) 弥栄高
5位 10.00.96 橋口 司:日本工学院八王子
6位 10.24.43 守屋 一博:ダイコウ
タイムレース 1組
1位 16.13.63 清原 和博:橋本走友会
2位 16.16.86 笠井 勇馬:橋本走友会
3位 16.41.71 古川 優太:KYB
タイムレース 1組
1位 40.43 渡辺 和哉(2) 弥栄高
3位 41.00 橋本 竜之佑(2) 弥栄高
4位 41.49 山口 統也(2) 弥栄高
5位 42.79 曽我部 隆伍(2) 秦野高
6位 42.96 渡辺 幹太(1) 弥栄高
7位 43.90 大串 尚輝(2) 弥栄高
8位 43.91 杉山 翔(2) 弥栄高
9位 44.74 三和 遼(2) 秦野高
10位 50.05 堀野 春都(1) 弥栄高
タイムレース 2組
1位 40.76 山口 統也(2) 弥栄高
2位 42.67 土田 心(1) 弥栄高
4位 46.92 浜中 悠(1) 弥栄高
5位 48.76 岩永 悠(2) 弥栄高
6位 48.96 堀野 春都(1) 弥栄高
7位 53.20 梶本 保希(2) 弥栄高
タイムレース 3組
1位 42.73 橋本 竜之佑(2) 弥栄高
2位 44.32 渡辺 幹太(1) 弥栄高
3位 48.72 浜中 悠(1) 弥栄高
4位 53.21 岩永 悠(2) 弥栄高
タイムレース 4組
1位 39.58 曽我部 隆伍(2) 秦野高
3位 40.02 三和 遼(2) 秦野高
4位 40.61 細井 尚輝(2) 東海大附相模高
5位 44.38 情野 雄大(1) 上智大
タイムレース
1位 22.57.60 赤坂 雄斗(1) 育英大
2位 23.13.03 井上 雄太郎(2) 明大
3位 23.44.67 及川 知大(4) 神奈川工科大
4位 24.17.34 武藤 佳暉(1) 上智大
5位 24.39.58 小柳 祐介:さいたま市陸協
6位 29.08.62 佐々 順一:三重マスターズ」
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組
1位 15.57 神沢 沙花(6) 相模原市小学生陸上教室
2位 15.70 前田 のどか(5) 相模原市小学生陸上教室
3位 15.99 安部 芽吹(5) 相模原市小学生陸上教室
4位 16.34 近藤 花奏(4) 相模原市小学生陸上教室
5位 16.48 甘利 真望(6) 相模原市小学生陸上教室
6位 17.65 小池 瑞咲(5) 相模原市小学生陸上教室
7位 19.32 斎藤 帆夏(5) 相模原市小学生陸上教室
タイムレース【小学】 2組
1位 17.21 近藤 らら(4) 相模原市小学生陸上教室
2位 17.89 高野 麻帆(4) 相模原市小学生陸上教室
3位 18.32 村松 帆乃美(4) 相模原市小学生陸上教室
4位 18.39 石井 希(4) 相模原市小学生陸上教室
5位 19.01 佐藤 小春(4) 相模原市小学生陸上教室
タイムレース
1位 2.30.99 松村 千穂(2) 光陵高
2位 2.51.76 飯島 澪(1) 柏中
3位 2.55.66 田中 理央(1) 相模原藤野中
タイムレース
1位 6.00.55 市川 凛(3) 相模原藤野中
タイムレース 1組
1位 47.45 稲垣 歩(2) 光陵高
2位 47.84 清水 結(2) 松陽高
3位 49.84 高橋 希音(2) 弥栄高
4位 55.57 大塚 紗輝(1) 弥栄高
タイムレース 2組
1位 49.52 戸津 綾菜(2) 松陽高
2位 56.39 高橋 希音(2) 弥栄高
3位 57.87 牛山 美悠(2) 光陵高
4位 65.46 萱野 遥夏(1) 弥栄高
タイムレース
1位 26.33.31 木村 和(1) 早大

フォローする