夏季新潟県新潟市中学校陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、夏季新潟県新潟市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

夏季新潟県新潟市中学校陸上記録会

会場:新潟市陸上競技場
開催日:2021年7月25日

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (3.1)
1位 13.01 増井 陽大(1) 新潟新津二中
2位 13.03 勝見 富(1) 新潟山潟中
3位 13.37 大滝 蓮(1) 新潟小針中
4位 14.08 難波 広輝(1) 新潟木戸中
5位 14.12 柳沢 悠(1) 新潟東石山中
6位 14.89 松沢 尋(1) 新潟亀田中
7位 15.31 中俣 結翔(1) 新潟白根北中
8位 17.22 猪又 悠伸(1) 新潟東石山中
決勝【中1】 2組 (3.1)
1位 12.65 中野 幸稀(1) 新潟下山中
2位 13.38 大谷 陸翔(1) 新潟鳥屋野中
3位 13.58 丸山 忠輝(1) 東新潟中
4位 13.76 久保 鼓太郎(1) 新潟白南中
5位 13.92 佐藤 圭以(1) 新潟白南中
6位 15.23 秋山 湧翔(1) 東新潟中
7位 15.29 山田 頼維(1) 新潟石山中
8位 15.45 五十嵐 健太(1) 新潟石山中
決勝【中1】 3組 (1.8)
1位 12.48 田村 奏羽(1) 新潟木戸中
2位 12.88 細貝 一斗(1) 新潟鳥屋野中
3位 13.16 立川 陽心(1) 新潟巻東中
4位 14.06 大平 優雅(1) 新潟木戸中
5位 14.19 梁取 帆(1) 新潟山潟中
6位 14.22 木村 郁海(1) 新潟新津五中
7位 14.76 笠原 大翔(1) 新潟上山中
決勝【中1】 4組 (2.2)
1位 12.02 谷 刹那(1) 新潟巻西中
2位 12.88 小林 架輝(1) 新潟大形中
3位 13.00 藤橋 夢成(1) 新潟黒埼中
4位 14.01 江口 陸(1) 新潟一中
5位 15.01 熊倉 佳泉(1) 新潟新津五中
6位 16.25 渡辺 元(1) 新潟亀田西中
7位 16.26 五十嵐 琉央(1) 新潟木戸中
決勝【中1】 5組 (2.3)
1位 12.91 早津 遥斗(1) 新潟早通中
2位 13.05 森 飛遥(1) 新潟早通中
3位 13.07 三浦 遥仁(1) 新潟坂井輪中
4位 13.16 山崎 隼翔(1) 新潟木戸中
5位 13.37 砺波 大輔(1) 新潟亀田西中
6位 14.79 中島 恭(1) 新潟内野中
7位 14.84 大沢 海聖(1) 新潟上山中
決勝【中1】 6組 (2.6)
1位 12.49 脇川 光貴(1) 新潟鳥屋野中
2位 13.34 保苅 楓太(1) 新潟石山中
3位 13.53 高橋 楓(1) 新潟石山中
4位 13.68 板垣 裕大(1) 新潟曽野木中
5位 14.40 久保 陽(1) 新潟白南中
6位 15.24 平野 海翔(1) 新潟新津二中
7位 15.68 宮原 晴大(1) 新潟木戸中
決勝【中1】 7組 (3.1)
1位 13.57 町屋 哲多(1) 新潟五十嵐中
2位 13.59 飯原 瑠海(1) 新潟内野中
3位 14.02 大沢 蓮(1) 新潟木戸中
4位 14.32 植村 碧都(1) 新潟黒埼中
5位 14.35 斎藤 悠史(1) 新潟内野中
6位 14.36 大島 優作(1) 新潟坂井輪中
7位 14.61 高橋 冬馬(1) 新潟巻西中
8位 16.75 河内 陽輝(1) 新潟内野中
決勝【中1】 8組 (2.1)
1位 13.18 北村 心結(1) 新潟早通中
2位 13.99 姉崎 壮汰(1) 新潟山の下中
3位 14.00 堀内 陽惹(1) 新潟上山中
4位 14.41 藤田 悠作(1) 新潟亀田西中
5位 14.53 重川 誠也(1) 新潟宮浦中
6位 15.60 五十嵐 大晴(1) 新潟東石山中
7位 16.41 阿部 多愉太(1) 新潟巻西中
決勝【中1】 9組 (3.0)
1位 12.07 坂井 駿介(1) 新潟松浜中
2位 13.08 高嶋 禄(1) 新潟山潟中
3位 13.33 渡部 賢司(1) 新潟鳥屋野中
4位 13.79 梶川 亮(1) 新潟早通中
5位 14.20 長下部 楓太(1) 新潟上山中
6位 14.42 本間 陸仁(1) 新潟早通中
7位 15.17 畑 絢翔(1) 新潟小針中
8位 16.27 関根 晃人(1) 新潟白南中
決勝【中1】 10組 (1.1)
1位 13.52 金井 悠維(1) 新潟新津二中
2位 13.60 松本 宇広(1) 新潟鳥屋野中
3位 13.99 関口 律希(1) 新潟内野中
4位 14.27 深沢 蓮太朗(1) 新潟新津一中
5位 14.43 川瀬 柊真(1) 新潟藤見中
6位 16.03 遠藤 陽青(1) 新潟曽野木中
決勝【中1】 11組 (3.6)
1位 12.18 笠原 隼平(1) 新潟東石山中
2位 13.38 佐藤 巧樹(1) 新潟下山中
3位 13.50 丸山 大駕(1) 新潟関屋中
4位 14.52 佐々木 怜也(1) 新潟石山中
5位 14.56 本田 陸駆(1) 新潟白根北中
6位 14.81 五十嵐 琉聖(1) 新潟小針中
7位 15.49 佐々木 陽生(1) 新潟小針中
決勝【中1】 12組 (2.0)
1位 12.91 野呂 翔太(1) 新潟小須戸中
2位 13.30 帯瀬 晃希(1) 新潟白南中
3位 13.61 阿部 太子嵩(1) 新潟高志中等中
4位 14.16 原 祐生(1) 東新潟中
5位 14.43 依田 昂汰(1) 新潟鳥屋野中
6位 15.08 大滝 空雅(1) 新潟白根北中
7位 15.59 安井 文昭(1) 新潟木戸中
8位 16.55 五十嵐 篤人(1) 新潟坂井輪中
決勝【中1】 13組 (2.6)
1位 14.17 斎藤 優仁(1) 新潟曽野木中
2位 14.29 宮迫 正宗(1) 新潟葛塚中
3位 14.46 古田島 輝(1) 新潟大形中
4位 14.51 工藤 昌平(1) 新潟内野中
5位 14.72 桜井 琳(1) 新潟木戸中
6位 14.85 丸山 知輝(1) 東新潟中
7位 15.07 白井 友哉(1) 新潟黒埼中
決勝【中1】 14組 (2.2)
1位 12.67 伊藤 陸(1) 新潟高志中等中
2位 13.22 五十嵐 琉倭(1) 新潟鳥屋野中
3位 13.45 古賀 健慎(1) 新潟坂井輪中
4位 13.95 江口 治臣(1) 新潟白根北中
5位 14.13 鈴木 葵(1) 新潟新津二中
6位 14.23 増子 岳暁(1) 東新潟中
7位 14.46 阿部 和真(1) 新潟石山中
8位 14.97 広瀬 夏輝(1) 新潟藤見中
決勝【中1】 15組 (2.5)
1位 11.72 安達 優輝(1) 新潟上山中
2位 13.68 神田 輝誠(1) 新潟石山中
3位 14.07 田中 皇伎(1) 新潟新津五中
4位 14.33 太田 幸永(1) 新潟上山中
5位 14.91 新井 潔(1) 新潟関屋中
6位 15.26 斎藤 康樹(1) 新潟新津一中
7位 15.27 中川 洵(1) 新潟下山中
8位 15.50 栗林 夢空(1) 新潟木戸中
決勝【中1】 16組 (1.7)
1位 13.32 笹川 幸徳(1) 新潟小須戸中
2位 13.57 宮崎 侑希(1) 新潟白根北中
3位 13.66 掛橋 龍(1) 新潟石山中
4位 13.71 五十嵐 聖(1) 東新潟中
5位 13.93 大谷 尚矢(1) 新潟新津一中
6位 14.36 高橋 啓太郎(1) 新潟坂井輪中
7位 14.47 田中 晴(1) 新潟西川中
8位 16.02 樋口 崚太(1) 新潟新津二中
決勝【中1】 17組 (2.3)
1位 12.61 白井 陽斗(1) 新潟黒埼中
2位 12.72 長谷川 朔太郎(1) 新潟高志中等中
3位 13.78 小林 晟也(1) 新潟巻東中
4位 14.05 渡部 瑛太(1) 新潟東石山中
5位 14.31 諸橋 倖(1) 新潟亀田西中
6位 14.63 渡辺 心(1) 新潟新津五中
7位 15.01 当野 陽斗(1) 新潟小針中
8位 16.34 小柳 尭朋(1) 新潟早通中
決勝【中1】 18組 (1.5)
1位 13.20 内藤 光希(1) 新潟東石山中
2位 13.46 渋井 奏佑(1) 新潟東石山中
3位 13.96 大村 蕎真(1) 新潟西川中
4位 14.36 白川 昊(1) 新潟新津一中
5位 15.54 湯田 城太郎(1) 新潟新津二中
6位 16.06 北野 琥斗(1) 新潟新津二中
7位 16.76 後藤 里夢(1) 新潟石山中
決勝【中1】 19組 (5.1)
1位 13.08 宮島 心(1) 新潟岩室中
2位 13.74 金塚 大河(1) 新潟鳥屋野中
3位 13.97 木村 悠稀(1) 新潟五十嵐中
4位 14.12 宮島 愛翔(1) 新潟白南中
5位 14.40 坂井 誓吾(1) 新潟白南中
6位 14.46 赤羽 陽康(1) 新潟小新中
7位 15.27 加藤 漣(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 20組 (4.7)
1位 13.18 佐藤 太要(1) 新潟坂井輪中
2位 14.05 大倉 遼真(1) 新潟葛塚中
3位 14.11 草野 航平(1) 新潟石山中
4位 14.33 本多 芯(1) 新潟小新中
5位 14.65 平岡 颯(1) 新潟亀田中
6位 15.21 長谷川 丈(1) 新潟南浜中
7位 16.32 監物 歩樹(1) 新潟五十嵐中
決勝【中1】 21組 (3.4)
1位 12.89 田中 勇斗(1) 新潟新津一中
2位 13.22 吉田 貫人(1) 新潟大形中
3位 13.43 細川 怜生(1) 新潟亀田中
4位 13.67 佐々木 大地(1) 新潟亀田中
5位 15.22 米野 智春(1) 新潟白南中
6位 15.50 上関 陸斗(1) 新潟新津二中
決勝【中1】 22組 (2.0)
1位 13.26 高橋 祐都(1) 新潟山潟中
2位 13.44 大崎 遥輝(1) 新潟鳥屋野中
3位 13.45 加藤 善(1) 新潟内野中
4位 14.47 肥田野 義仁(1) 新潟宮浦中
5位 15.19 上杉 圭史(1) 新潟白根北中
6位 15.42 小林 祐樹(1) 新潟小針中
7位 15.72 吉田 空(1) 新潟石山中
8位 15.91 鈴木 琉惺(1) 新潟木戸中
決勝【中1】 23組 (3.8)
1位 12.71 和田 壮太朗(1) 新潟曽野木中
2位 13.12 大城 藍生(1) 新潟山潟中
3位 13.43 関川 健斗(1) 新潟木戸中
4位 13.75 中山 幸明(1) 新潟小須戸中
5位 14.07 田巻 冬羽(1) 新潟白根北中
6位 14.97 神田 健志(1) 新潟南浜中
7位 15.38 岩波 晴斗(1) 新潟巻西中
8位 16.35 須藤 空楓(1) 新潟新津二中
決勝【中1】 24組 (4.6)
1位 13.30 吉井 大翔(1) 新潟高志中等中
2位 13.33 村瀬 志織(1) 新潟小新中
3位 13.34 石原 航輝(1) 新潟黒埼中
4位 13.52 田村 健成(1) 新潟鳥屋野中
5位 13.82 田村 輝空(1) 新潟鳥屋野中
6位 14.63 本多 柊陽(1) 新潟西川中
7位 14.68 高橋 隼磨(1) 新潟藤見中
8位 15.05 佐藤 秀憲(1) 新潟大形中
決勝【中1】 25組 (4.6)
1位 12.98 渡辺 陵太(1) 東新潟中
2位 13.13 湯川 礼恩(1) 新潟上山中
3位 13.45 鈴木 裕貴(1) 新潟小針中
4位 13.45 五十嵐 佑真(1) 新潟光晴中
5位 13.70 藤田 竜羽(1) 新潟西川中
6位 13.72 松村 裕人(1) 新潟新津一中
7位 14.01 内山 一豪(1) 新潟上山中
8位 15.02 田中 宏明(1) 東新潟中
決勝【中1】 26組 (4.2)
1位 12.00 近藤 嵐(1) 新潟巻東中
2位 12.89 中川 冬夢(1) 新潟下山中
3位 13.40 鹿間 信政(1) 新潟新津二中
4位 13.95 高橋 敬吾(1) 新潟東石山中
5位 14.14 渡辺 虎哲(1) 新潟東石山中
6位 14.63 小関 航太郎(1) 新潟鳥屋野中
7位 14.97 橋本 有生(1) 新潟木戸中
決勝【中2】 1組 (3.6)
1位 11.25 円山 倫生(2) 新潟新津一中
2位 11.29 星山 海燕(2) 新潟藤見中
3位 11.40 須藤 大揮(2) 新潟東石山中
4位 11.58 和田 貢介(2) 新潟木戸中
5位 12.04 穴沢 優人(2) 新潟小須戸中
6位 12.09 江見 幸大(2) 新潟新津一中
決勝【中2】 2組 (4.0)
1位 11.55 須貝 優斗(2) 東新潟中
2位 11.73 井黒 裕貴(2) 新潟東石山中
3位 11.93 立村 星翔(2) 新潟大形中
4位 11.99 古寺 星生良(2) 新潟亀田中
5位 12.00 マシュウズ オリー拓(2) 新潟小新中
6位 12.05 鈴木 開大(2) 新潟山潟中
7位 12.52 小池 隼人(2) 新潟木戸中
8位 12.65 星野 遥夢(2) 新潟南浜中
決勝【中2】 3組 (3.3)
1位 12.15 森山 航希(2) 新潟新津二中
2位 12.16 桑野 颯士(2) 新潟下山中
3位 12.31 伊藤 竜士(2) 新潟南浜中
4位 12.41 相田 翔(2) 新潟白根北中
5位 12.44 斎藤 瑞貴(2) 新潟石山中
5位 12.44 楫 遥平(2) 新潟一中
7位 12.45 吉沢 宗汰(2) 新潟上山中
決勝【中2】 4組 (3.6)
1位 11.75 滝沢 慶(2) 新潟藤見中
2位 11.82 堀川 遥海(2) 新潟光晴中
3位 12.11 関谷 天空(2) 新潟早通中
4位 12.17 貞広 直輝(2) 新潟小針中
5位 12.32 田辺 聖也(2) 新潟東石山中
6位 12.49 甲斐 匠(2) 新潟高志中等中
7位 12.68 高橋 拓兜(2) 新潟新津一中
8位 12.68 宮村 晴斗(2) 新潟内野中
決勝【中2】 5組 (2.8)
1位 12.18 内田 崇仁(2) 新潟小新中
2位 12.28 久保田 陽太(2) 新潟葛塚中
3位 12.55 佐藤 想(2) 新潟高志中等中
4位 12.66 長谷川 颯一(2) 新潟亀田中
5位 12.73 池田 雅(2) 新潟巻西中
6位 12.74 平田 陸翔(2) 新潟新津二中
7位 12.99 樋廻 拓実(2) 新潟早通中
8位 13.12 田辺 公都(2) 新潟白根北中
決勝【中2】 6組 (3.0)
1位 12.36 栗原 柊翔(2) 新潟光晴中
2位 12.41 佐藤 陸(2) 新潟鳥屋野中
3位 12.45 笛木 瑞希(2) 新潟岩室中
4位 12.56 斎藤 悠真(2) 新潟白根北中
5位 12.74 萩田 力斗(2) 新潟鳥屋野中
6位 12.81 樋口 隆幸(2) 新潟岩室中
7位 12.86 秋田 稟太(2) 新潟上山中
決勝【中2】 7組 (3.0)
1位 12.27 川上 逞(2) 新潟白根北中
2位 12.47 太田 砂羽良(2) 新潟宮浦中
3位 12.49 渡辺 惺(2) 新潟巻東中
4位 12.62 蕗谷 京佑(2) 新潟新津二中
5位 12.96 宮崎 隆大(2) 新潟関屋中
6位 13.00 佐藤 侑吏(2) 新潟白根北中
7位 13.33 島宗 莞爾(2) 新潟亀田中
8位 13.40 湯田 好誠(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 8組 (2.5)
1位 12.63 田森 絆(2) 新潟宮浦中
2位 12.72 木村 奏二郎(2) 新潟宮浦中
3位 12.93 大橋 健汰(2) 新潟坂井輪中
4位 13.10 羽曽部 柊太(2) 新潟新津二中
5位 13.67 長谷川 結人(2) 新潟新津一中
決勝【中2】 9組 (4.0)
1位 12.69 星 湧馬(2) 新潟鳥屋野中
2位 12.71 小林 宙樹(2) 新潟白南中
3位 12.91 橋本 也嵩(2) 新潟巻西中
4位 13.08 渡辺 大和(2) 新潟石山中
5位 13.10 寺尾 偲(2) 新潟東石山中
6位 13.51 マルシェフ 悠里(2) 新潟南浜中
決勝【中2】 10組 (4.7)
1位 12.41 斎藤 良河(2) 新潟亀田西中
2位 12.49 杉崎 拓音(2) 新潟鳥屋野中
3位 12.61 渋谷 悠斗(2) 新潟白根北中
4位 12.66 近藤 巧望(2) 新潟亀田西中
5位 12.83 原田 智幸(2) 新潟柳都中
6位 12.86 斎藤 直輝(2) 新潟鳥屋野中
7位 13.50 斎藤 陽人(2) 新潟亀田西中
決勝【中2】 11組 (2.8)
1位 12.51 江端 日登(2) 新潟鳥屋野中
2位 12.72 野内 瑞輝(2) 新潟小新中
3位 12.75 堤 賢人(2) 新潟白根北中
4位 13.00 清水 大澄(2) 新潟関屋中
5位 13.07 青田 和真(2) 新潟亀田西中
6位 13.15 松山 晃汰(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中2】 12組 (2.3)
1位 12.64 八重沢 慧真(2) 新潟関屋中
2位 13.16 佐藤 夢人(2) 新潟小須戸中
3位 13.24 池田 龍斗(2) 新潟山潟中
4位 13.47 射場 侑弥(2) 新潟白根北中
5位 13.88 石田 七斗(2) 新潟新津二中
6位 13.90 小林 莉久(2) 新潟山潟中
7位 14.27 二瓶 歩夢(2) 新潟大形中
決勝【中2】 13組 (3.4)
1位 13.21 田村 建樹(2) 新潟小須戸中
2位 13.29 三上 晏司(2) 新潟関屋中
3位 13.87 佐久間 翔正(2) 新潟鳥屋野中
4位 13.88 築井 裕人(2) 新潟葛塚中
5位 13.99 小熊 透也(2) 新潟南浜中
6位 14.34 北野 永遠(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 14組 (3.2)
1位 13.44 渡部 宇宙(2) 新潟小須戸中
2位 13.78 原 新太郎(2) 新潟関屋中
3位 13.97 山下 偉月(2) 新潟白根北中
4位 14.18 藤沢 慎之介(2) 新潟新津二中
5位 14.22 近藤 光(2) 東新潟中
決勝【中2】 15組 (2.8)
1位 13.56 小田 結斗(2) 東新潟中
2位 13.74 吉原 璃空(2) 新潟巻西中
3位 13.92 山崎 架維(2) 新潟一中
3位 13.92 山際 優太(2) 新潟小新中
5位 13.95 小池 蓮之介(2) 新潟小須戸中
6位 14.22 高野 心馬(2) 新潟東石山中
決勝【中2】 16組 (4.4)
1位 13.33 前田 豪(2) 新潟藤見中
2位 13.41 内田 柚輝(2) 新潟白南中
3位 13.95 浅見 健生(2) 新潟新津二中
4位 14.07 羽田 光希(2) 新潟下山中
5位 14.27 叶 優真(2) 新潟白根北中
6位 14.36 目黒 瑠唯(2) 新潟小須戸中
7位 14.65 加藤 瑠唯(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中2】 17組 (4.1)
1位 13.61 小柳 陸人(2) 新潟新津二中
2位 13.92 山村 涼介(2) 新潟新津五中
3位 14.08 村山 碧飛(2) 新潟南浜中
4位 14.10 今津 元輝(2) 新潟亀田西中
5位 14.11 鈴木 桜麻(2) 新潟鳥屋野中
6位 14.34 富樫 颯(2) 新潟新津二中
7位 14.54 高橋 翔(2) 新潟亀田西中
決勝【中2】 18組 (4.2)
1位 12.94 石塚 海里(2) 新潟小新中
2位 13.04 広井 陸人(2) 新潟巻西中
3位 13.17 逢坂 樹(2) 新潟石山中
4位 14.15 ラフマン ラマダン(2) 新潟鳥屋野中
5位 16.53 桜井 隆輝(2) 新潟白南中
6位 17.00 真保 滉輝(2) 新潟白南中
決勝【中3】 1組 (2.3)
1位 11.08 青木 一真(3) 新潟鳥屋野中
2位 11.39 高橋 渚生(3) 新潟高志中等中
3位 11.46 伊藤 葵(3) 新潟鳥屋野中
4位 11.48 高橋 虎(3) 新潟五十嵐中
5位 11.52 小林 隆美(3) 新潟下山中
6位 11.70 飯島 千敬(3) 新潟小新中
7位 11.90 猪又 大佑(3) 新潟東石山中
8位 11.96 小林 優大(3) 新潟東石山中
決勝【中3】 2組 (3.0)
1位 11.74 諸橋 リューク(3) 新潟東石山中
2位 11.81 鈴木 海友(3) 新潟内野中
3位 11.83 田宮 虹道(3) 新潟木戸中
4位 11.91 斎藤 祐哉(3) 新潟宮浦中
5位 12.00 松田 楓(3) 新潟新津二中
6位 12.04 阿部 拓海(3) 新潟石山中
7位 12.48 佐藤 滉(3) 新潟坂井輪中
決勝【中3】 3組 (1.0)
1位 11.83 新田 琥太郎(3) 新潟鳥屋野中
2位 11.87 佐藤 莉斗(3) 新潟鳥屋野中
3位 11.99 川瀬 悠斗(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.02 福島 栄(3) 新潟巻西中
5位 12.11 山田 丈乃(3) 新潟葛塚中
決勝【中3】 4組 (2.1)
1位 11.79 渡辺 業人(3) 新潟小新中
2位 12.21 青木 真柊(3) 新潟小須戸中
3位 12.26 菅井 秀敏(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.32 大屋 空大(3) 新潟内野中
5位 12.32 須田 航星(3) 新潟曽野木中
6位 12.41 三浦 凰介(3) 新潟光晴中
7位 12.62 田上 慧(3) 新潟山の下中
決勝【中3】 5組 (2.8)
1位 11.92 曽我 昊生(3) 新潟新津二中
2位 12.29 本田 拳介(3) 新潟鳥屋野中
3位 12.33 大沢 翔(3) 新潟松浜中
4位 12.46 斎川 誓(3) 新潟小新中
5位 12.47 須藤 翼(3) 新潟小須戸中
6位 12.74 服部 遥斗(3) 新潟松浜中
7位 12.78 広川 楓馬(3) 新潟高志中等中
8位 12.82 西山 藤亜(3) 新潟鳥屋野中
決勝 1組 (2.9)
1位 22.61 円山 倫生(2) 新潟新津一中
2位 23.13 高橋 渚生(3) 新潟高志中等中
3位 23.14 青木 一真(3) 新潟鳥屋野中
4位 23.39 小林 隆美(3) 新潟下山中
5位 23.90 斎藤 祐哉(3) 新潟宮浦中
6位 24.02 鈴木 海友(3) 新潟内野中
7位 24.25 猪又 大佑(3) 新潟東石山中
決勝 2組 (2.6)
1位 23.36 小林 優汰(3) 新潟木戸中
2位 24.19 新田 琥太郎(3) 新潟鳥屋野中
3位 24.26 川瀬 悠斗(3) 新潟鳥屋野中
4位 24.43 小林 優大(3) 新潟東石山中
5位 24.71 田宮 虹道(3) 新潟木戸中
6位 24.78 安達 優輝(1) 新潟上山中
決勝 3組 (3.1)
1位 24.67 菅井 秀敏(3) 新潟鳥屋野中
2位 24.68 井黒 裕貴(2) 新潟東石山中
3位 24.93 佐藤 莉斗(3) 新潟鳥屋野中
4位 25.45 本田 拳介(3) 新潟鳥屋野中
5位 25.75 星山 大地(3) 新潟曽野木中
6位 26.14 佐藤 滉(3) 新潟坂井輪中
決勝 4組 (3.3)
1位 23.44 星山 海燕(2) 新潟藤見中
2位 24.18 田村 海斗(3) 新潟亀田中
3位 24.77 関川 琉翔(2) 新潟坂井輪中
4位 25.06 古寺 星生良(2) 新潟亀田中
5位 25.07 大屋 空大(3) 新潟内野中
6位 25.47 貞広 直輝(2) 新潟小針中
7位 25.80 田上 慧(3) 新潟山の下中
8位 25.90 甲斐 匠(2) 新潟高志中等中
決勝 5組 (4.1)
1位 24.96 内田 崇仁(2) 新潟小新中
2位 25.06 桑野 颯士(2) 新潟下山中
3位 25.15 相田 翔(2) 新潟白根北中
4位 25.50 吉沢 宗汰(2) 新潟上山中
5位 26.61 原田 智幸(2) 新潟柳都中
6位 27.85 湯川 礼恩(1) 新潟上山中
決勝 6組 (3.8)
1位 24.09 和田 貢介(2) 新潟木戸中
2位 24.67 立村 星翔(2) 新潟大形中
3位 24.80 堀川 遥海(2) 新潟光晴中
4位 25.69 斎藤 瑞貴(2) 新潟石山中
5位 25.99 平田 陸翔(2) 新潟新津二中
6位 26.12 高橋 拓兜(2) 新潟新津一中
7位 26.57 小池 隼人(2) 新潟木戸中
8位 26.82 本間 奏人(3) 新潟曽野木中
決勝 7組 (1.9)
1位 25.56 太田 砂羽良(2) 新潟宮浦中
2位 25.75 渡辺 惺(2) 新潟巻東中
3位 25.79 久保田 陽太(2) 新潟葛塚中
4位 25.81 佐藤 陸(2) 新潟鳥屋野中
5位 25.93 長谷川 颯一(2) 新潟亀田中
6位 26.66 蕗谷 京佑(2) 新潟新津二中
7位 26.84 星野 遥夢(2) 新潟南浜中
決勝 8組 (2.1)
1位 25.31 川上 逞(2) 新潟白根北中
2位 26.02 斎藤 悠真(2) 新潟白根北中
3位 26.84 小林 宙樹(2) 新潟白南中
4位 26.89 清水 大澄(2) 新潟関屋中
5位 27.00 木村 奏二郎(2) 新潟宮浦中
6位 27.38 島宗 莞爾(2) 新潟亀田中
7位 28.19 渡辺 優哉(2) 新潟新津二中
決勝 9組 (2.0)
1位 25.92 八重沢 慧真(2) 新潟関屋中
2位 26.28 秋田 稟太(2) 新潟上山中
3位 26.41 樋口 隆幸(2) 新潟岩室中
4位 26.76 斎藤 直輝(2) 新潟鳥屋野中
5位 27.34 熊倉 雄大(2) 新潟新津二中
6位 27.45 佐藤 侑吏(2) 新潟白根北中
7位 27.53 広井 陸人(2) 新潟巻西中
8位 27.78 坂井 悠人(2) 新潟白根北中
決勝 10組 (2.5)
1位 26.01 田森 絆(2) 新潟宮浦中
2位 26.01 杉崎 拓音(2) 新潟鳥屋野中
3位 26.99 星 湧馬(2) 新潟鳥屋野中
4位 29.20 杉山 颯太(2) 新潟新津二中
5位 29.56 長下部 楓太(1) 新潟上山中
6位 30.63 二瓶 歩夢(2) 新潟大形中
7位 31.38 大沢 海聖(1) 新潟上山中
決勝 11組 (2.7)
1位 27.45 渡辺 大和(2) 新潟石山中
2位 27.61 真田 光里(2) 新潟巻西中
3位 27.98 細川 怜生(1) 新潟亀田中
4位 28.64 山崎 架維(2) 新潟一中
5位 28.96 吉原 璃空(2) 新潟巻西中
6位 29.19 近藤 光(2) 東新潟中
7位 32.28 太田 幸永(1) 新潟上山中
8位 32.57 松沢 尋(1) 新潟亀田中
決勝 12組 (1.0)
1位 25.27 滝沢 慶(2) 新潟藤見中
2位 28.70 原 新太郎(2) 新潟関屋中
3位 29.58 神田 健志(1) 新潟南浜中
4位 32.12 長谷川 丈(1) 新潟南浜中
5位 32.50 橋本 有生(1) 新潟木戸中
決勝 13組 (2.7)
1位 26.57 田村 奏羽(1) 新潟木戸中
2位 28.27 高橋 楓(1) 新潟石山中
3位 28.48 佐藤 巧樹(1) 新潟下山中
4位 28.67 江口 陸(1) 新潟一中
5位 32.90 安井 文昭(1) 新潟木戸中
6位 33.04 山田 頼維(1) 新潟石山中
決勝 14組 (4.8)
1位 22.89 塩谷 友陽(2) 新潟関屋中
2位 27.04 山崎 隼翔(1) 新潟木戸中
3位 27.20 大城 藍生(1) 新潟山潟中
4位 27.94 飯原 瑠海(1) 新潟内野中
5位 28.92 田村 健成(1) 新潟鳥屋野中
6位 29.70 大沢 蓮(1) 新潟木戸中
7位 34.99 鈴木 琉惺(1) 新潟木戸中
決勝 15組 (2.1)
1位 26.57 高田 勇人(1) 新潟小針中
2位 27.08 立川 陽心(1) 新潟巻東中
3位 27.79 三上 晏司(2) 新潟関屋中
4位 27.90 小林 晟也(1) 新潟巻東中
5位 28.46 松本 宇広(1) 新潟鳥屋野中
6位 29.92 渡辺 虎哲(1) 新潟東石山中
7位 30.07 丸山 知輝(1) 東新潟中
8位 32.71 米野 智春(1) 新潟白南中
決勝 16組 (3.5)
1位 25.79 田辺 聖也(2) 新潟東石山中
2位 28.58 高橋 敬吾(1) 新潟東石山中
3位 29.52 金塚 大河(1) 新潟鳥屋野中
4位 29.86 寺尾 柚哉(1) 新潟光晴中
5位 31.54 五十嵐 琉聖(1) 新潟小針中
6位 32.18 小林 祐樹(1) 新潟小針中
7位 33.42 宮原 晴大(1) 新潟木戸中
8位 35.30 五十嵐 琉央(1) 新潟木戸中
決勝 17組 (2.3)
1位 27.31 渋井 奏佑(1) 新潟東石山中
2位 27.64 掛橋 龍(1) 新潟石山中
3位 27.68 佐藤 太要(1) 新潟坂井輪中
4位 28.59 鈴木 裕貴(1) 新潟小針中
5位 28.62 久保 鼓太郎(1) 新潟白南中
6位 30.73 桜井 琳(1) 新潟木戸中
7位 31.54 工藤 昌平(1) 新潟内野中
8位 35.70 遠藤 陽青(1) 新潟曽野木中
決勝 18組 (2.9)
1位 23.71 須藤 大揮(2) 新潟東石山中
2位 27.11 白井 千聖(1) 新潟新津五中
3位 27.26 寺尾 偲(2) 新潟東石山中
4位 29.34 佐野 蒼太(1) 新潟内野中
5位 30.68 小川 亮太郎(1) 新潟光晴中
6位 31.60 高橋 相等(2) 新潟柳都中
7位 31.81 田中 宏明(1) 東新潟中
8位 32.03 秋山 湧翔(1) 東新潟中
決勝 19組 (2.0)
1位 27.87 大滝 蓮(1) 新潟小針中
2位 28.35 中林 大晃(1) 新潟宮浦中
3位 28.89 梶川 亮(1) 新潟早通中
4位 28.90 マルシェフ 悠里(2) 新潟南浜中
5位 31.79 佐藤 秀憲(1) 新潟大形中
6位 34.68 関根 晃人(1) 新潟白南中
決勝 20組 (2.5)
1位 26.17 中野 幸稀(1) 新潟下山中
2位 26.58 渡辺 陵太(1) 東新潟中
3位 28.57 大谷 陸翔(1) 新潟鳥屋野中
4位 29.29 肥田野 義仁(1) 新潟宮浦中
5位 29.30 難波 広輝(1) 新潟木戸中
6位 29.99 田村 輝空(1) 新潟鳥屋野中
7位 36.03 中川 洵(1) 新潟下山中
決勝 21組 (1.7)
1位 27.29 小林 架輝(1) 新潟大形中
2位 27.92 樋廻 拓実(2) 新潟早通中
3位 28.07 丸山 忠輝(1) 東新潟中
4位 29.19 五十嵐 聖(1) 東新潟中
5位 29.35 佐藤 圭以(1) 新潟白南中
6位 29.46 斎藤 匠真(1) 新潟曽野木中
7位 29.73 大平 優雅(1) 新潟木戸中
決勝 22組 (3.9)
1位 26.78 寉岡 蓮斗(1) 新潟内野中
2位 27.05 早津 遥斗(1) 新潟早通中
3位 27.46 勝見 富(1) 新潟山潟中
4位 27.65 高橋 祐都(1) 新潟山潟中
5位 28.70 長島 勘太(1) 新潟光晴中
6位 28.77 関川 健斗(1) 新潟木戸中
7位 30.18 依田 昂汰(1) 新潟鳥屋野中
決勝 23組 (1.8)
1位 27.85 大崎 遥輝(1) 新潟鳥屋野中
2位 28.52 宮崎 侑希(1) 新潟白根北中
3位 28.68 村瀬 志織(1) 新潟小新中
4位 29.54 高野 心馬(2) 新潟東石山中
5位 29.75 坂井 誓吾(1) 新潟白南中
6位 30.00 草野 航平(1) 新潟石山中
決勝 1組
1位 53.15 高橋 虎(3) 新潟五十嵐中
2位 54.25 坪谷 皓生(3) 新潟鳥屋野中
3位 55.87 マシュウズ オリー拓(2) 新潟小新中
4位 58.66 大沢 翔(3) 新潟松浜中
5位 61.59 大沢 瞬(3) 新潟松浜中
6位 65.99 富樫 優真(2) 新潟上山中
決勝 2組
1位 56.68 塩谷 友陽(2) 新潟関屋中
2位 58.35 伊藤 竜士(2) 新潟南浜中
3位 59.81 吉田 大輝(2) 新潟南浜中
4位 61.60 佐藤 優光(3) 東新潟中
5位 62.22 高橋 栄一(2) 新潟柳都中
6位 62.89 佐藤 想(2) 新潟高志中等中
7位 63.70 大矢 歩夢(2) 東新潟中
決勝 3組
1位 59.44 関谷 天空(2) 新潟早通中
2位 60.95 江端 日登(2) 新潟鳥屋野中
3位 63.83 渡辺 龍敏(2) 新潟柳都中
4位 69.59 柳沢 悠(1) 新潟東石山中
5位 72.04 渡部 瑛太(1) 新潟東石山中
6位 73.72 織田島 陽人(2) 新潟西川中
7位 81.64 吉田 空(1) 新潟石山中
決勝 4組
1位 58.76 宮崎 隆大(2) 新潟関屋中
2位 63.70 高嶋 禄(1) 新潟山潟中
3位 67.20 佐野 蒼太(1) 新潟内野中
4位 68.21 大田 哲(1) 新潟光晴中
5位 71.41 熊倉 友大(1) 新潟鳥屋野中
6位 89.70 渡部 伊織(1) 新潟葛塚中
決勝 5組
1位 56.62 坂井 駿介(1) 新潟松浜中
2位 56.97 中島 輝一(2) 新潟小針中
3位 60.58 伊藤 葵(3) 新潟鳥屋野中
4位 68.52 宇山 蒼空(1) 新潟光晴中
5位 72.89 駒沢 旬亮(1) 新潟葛塚中
6位 72.90 斎藤 匠真(1) 新潟曽野木中
7位 73.19 松浦 由樹(1) 新潟東石山中
決勝 1組
1位 2.02.96 坪谷 皓生(3) 新潟鳥屋野中
2位 2.07.41 阿部 日向大(3) 新潟新津一中
3位 2.15.05 相座 圭登(3) 新潟石山中
4位 2.15.45 藤井 楓(3) 新潟五十嵐中
5位 2.15.72 帆苅 圭哉(2) 新潟山潟中
6位 2.17.02 阿部 晃司(3) 新潟亀田中
7位 2.19.30 吉田 大輝(2) 新潟南浜中
8位 2.20.01 高橋 叶翔(3) 新潟巻西中
9位 2.22.37 平 崇央(2) 新潟巻西中
10位 2.25.60 森山 航希(2) 新潟新津二中
11位 2.28.01 丸山 航平(3) 新潟光晴中
12位 2.46.24 大島 陸(2) 新潟上山中
13位 2.46.39 中川 悠矢(2) 新潟上山中
14位 2.47.60 杉山 琉星(2) 新潟上山中
決勝 2組
1位 2.21.77 大沢 瞬(3) 新潟松浜中
2位 2.28.67 水島 翼(2) 新潟大形中
3位 2.29.57 和田 朝陽(2) 新潟白南中
4位 2.30.46 遠藤 秀吾(2) 新潟柳都中
5位 2.31.10 阿部 愛琉(2) 新潟南浜中
6位 2.31.69 金子 隼磨(1) 新潟亀田中
7位 2.33.02 南 恵太(2) 新潟南浜中
8位 2.35.24 内山 泰幹(1) 新潟宮浦中
9位 2.35.93 加藤 有希(3) 新潟光晴中
10位 2.46.10 伊藤 望亜(2) 新潟巻西中
11位 2.50.92 千島 大(1) 新潟宮浦中
12位 2.57.51 平岡 颯(1) 新潟亀田中
13位 3.05.07 笹川 礼覇(1) 新潟西川中
14位 3.06.40 塚原 碧(1) 新潟鳥屋野中
決勝 3組
1位 2.19.71 古野間 久明(1) 新潟宮浦中
2位 2.31.32 内田 柚輝(2) 新潟白南中
3位 2.31.52 宮島 愛翔(1) 新潟白南中
4位 2.32.36 阿達 巧笑(2) 新潟小須戸中
5位 2.43.64 石原 航輝(1) 新潟黒埼中
6位 2.45.87 佐藤 匡空(1) 新潟鳥屋野中
7位 2.45.93 山田 純(1) 新潟小針中
8位 2.46.39 滝田 遥都(1) 新潟鳥屋野中
9位 2.50.95 松浦 由樹(1) 新潟東石山中
10位 3.02.85 柳 時温(1) 新潟藤見中
11位 3.03.14 加藤 漣(1) 新潟白根北中
12位 3.03.44 鈴木 涼太(1) 新潟南浜中
13位 3.16.27 川村 梨誠(1) 新潟藤見中
決勝 4組
1位 2.35.66 森 飛遥(1) 新潟早通中
2位 2.35.79 山際 朔耶(2) 新潟白南中
3位 2.36.18 永井 琉聖(2) 新潟藤見中
4位 2.36.20 帯瀬 晃希(1) 新潟白南中
5位 2.42.55 高野 陸士(2) 新潟小新中
6位 2.42.93 月岡 義人(1) 新潟宮浦中
7位 2.45.42 馬場 晴斗(2) 新潟藤見中
8位 2.47.66 本田 陸駆(1) 新潟白根北中
9位 2.49.98 加藤 匠実(1) 新潟宮浦中
10位 2.53.01 渡辺 蒼太(1) 新潟山潟中
11位 2.54.47 五十嵐 大晴(1) 新潟東石山中
12位 3.02.00 平野 海翔(1) 新潟新津二中
決勝 1組
1位 4.25.77 長沢 辰朗(3) 新潟関屋中
2位 4.27.00 吉田 優也(3) 新潟石山中
3位 4.31.09 堀 楓河(2) 新潟亀田中
4位 4.34.35 帆苅 圭哉(2) 新潟山潟中
5位 4.35.95 池野 誠(3) 新潟曽野木中
6位 4.36.15 小岩 圭(2) 新潟内野中
7位 4.42.58 岩崎 大翔(2) 新潟亀田中
8位 4.42.99 高橋 叶翔(3) 新潟巻西中
9位 4.47.03 高杉 珠吏(2) 新潟内野中
10位 4.47.52 江部 耀加主(3) 新潟亀田中
11位 4.48.76 渡辺 悠翔(3) 新潟鳥屋野中
12位 4.48.87 野沢 騎士翔(2) 新潟巻西中
13位 4.50.37 本保 元樹(2) 新潟新津一中
14位 4.51.43 吉田 恵(2) 新潟宮浦中
15位 4.52.63 平 崇央(2) 新潟巻西中
16位 4.53.23 大田 晟(3) 新潟光晴中
17位 4.54.36 本間 平羅(3) 新潟鳥屋野中
18位 4.55.65 荒 義隆(2) 新潟上山中
19位 5.00.28 相座 圭登(3) 新潟石山中
20位 5.03.67 吉川 晃太(1) 新潟上山中
21位 5.16.08 坂井 知也(3) 新潟亀田中
22位 5.27.24 南 天晴(1) 新潟上山中
23位 5.56.96 富岡 聖生(1) 新潟上山中
決勝 2組
1位 4.50.74 佐久間 結太(2) 新潟関屋中
2位 4.56.25 大島 陸(2) 新潟上山中
3位 4.56.43 帆刈 月斗(2) 新潟宮浦中
4位 4.59.41 高橋 栄一(2) 新潟柳都中
5位 4.59.97 鈴木 桜麻(2) 新潟鳥屋野中
6位 5.00.69 和田 朝陽(2) 新潟白南中
7位 5.00.75 本田 哲平(2) 新潟宮浦中
8位 5.01.00 中島 輝一(2) 新潟小針中
9位 5.01.54 中沢 賢(3) 新潟藤見中
10位 5.02.98 斎藤 寛太(2) 新潟新津一中
11位 5.03.02 富山 瑛冬(2) 新潟巻東中
12位 5.03.86 渡辺 優哉(2) 新潟新津二中
13位 5.07.33 長嶋 琉唯(1) 新潟巻東中
14位 5.07.79 阿部 愛琉(2) 新潟南浜中
15位 5.08.30 永井 琉聖(2) 新潟藤見中
16位 5.09.49 小田 幸輝(2) 新潟東石山中
17位 5.09.82 西海 太晴(2) 新潟小針中
18位 5.17.75 星山 大空(3) 新潟曽野木中
19位 5.20.42 阿達 巧笑(2) 新潟小須戸中
20位 5.31.40 藤山 哲平(2) 新潟新津五中
21位 5.32.01 山田 悠太(3) 新潟曽野木中
22位 5.41.20 小林 篤生(3) 新潟鳥屋野中
決勝 3組
1位 4.55.46 桑原 大地(2) 新潟上山中
2位 5.03.01 金子 隼磨(1) 新潟亀田中
3位 5.15.98 重川 隆太(2) 新潟西川中
4位 5.17.27 小池 優志(1) 新潟新津一中
5位 5.20.52 水島 翼(2) 新潟大形中
6位 5.22.94 浜田 啓靖(2) 新潟宮浦中
7位 5.23.20 番場 玲太(1) 新潟新津一中
8位 5.23.25 杉山 颯太(2) 新潟新津二中
9位 5.25.64 板谷 龍一(2) 新潟小須戸中
10位 5.26.45 鈴木 大智(2) 新潟新津二中
11位 5.28.93 伊藤 叶夢(2) 新潟新津一中
12位 5.29.44 中川 悠矢(2) 新潟上山中
13位 5.31.02 林 英生(2) 新潟上山中
14位 5.32.77 弦巻 佑(2) 新潟下山中
15位 5.33.88 小島 璃久(2) 新潟下山中
16位 5.34.70 岩名 蒼大(2) 新潟光晴中
17位 5.36.33 五十嵐 開吏(2) 新潟宮浦中
18位 5.37.27 長谷川 遼弥(2) 新潟上山中
19位 5.38.42 桜井 隆輝(2) 新潟白南中
20位 5.40.51 大倉 迅(2) 新潟宮浦中
21位 6.10.16 長井 春人(2) 新潟西川中
決勝 4組
1位 4.55.26 古野間 久明(1) 新潟宮浦中
2位 5.15.80 梁取 帆(1) 新潟山潟中
3位 5.22.67 久保 陽(1) 新潟白南中
4位 5.23.67 柳沢 啓輔(1) 新潟木戸中
5位 5.28.58 杉山 琉星(2) 新潟上山中
6位 5.28.90 渡辺 龍敏(2) 新潟柳都中
7位 5.37.13 内山 泰幹(1) 新潟宮浦中
8位 5.39.50 柳 時温(1) 新潟藤見中
9位 5.40.58 矢田 勇輝(1) 新潟白南中
10位 5.41.81 高橋 相等(2) 新潟柳都中
11位 5.47.28 山田 純(1) 新潟小針中
12位 5.53.12 伊藤 望亜(2) 新潟巻西中
13位 5.53.54 本間 悠輔(1) 新潟五十嵐中
14位 5.58.23 松山 隼大(1) 新潟下山中
15位 5.58.84 戸田 遥希(2) 新潟藤見中
16位 6.16.47 須藤 空楓(1) 新潟新津二中
17位 6.58.35 真島 彗叶(1) 新潟西川中
決勝 5組
1位 5.18.16 増井 陽大(1) 新潟新津二中
2位 5.19.45 新保 柊斗(1) 新潟下山中
3位 5.26.25 遠藤 秀吾(2) 新潟柳都中
4位 5.26.83 古田島 輝(1) 新潟大形中
5位 5.28.09 佐々木 怜也(1) 新潟石山中
6位 5.29.92 後藤 大翔(1) 新潟亀田西中
7位 5.31.94 月岡 義人(1) 新潟宮浦中
8位 5.32.67 小杉 秀芽(1) 新潟内野中
9位 5.34.93 宮村 佑汰(1) 新潟光晴中
10位 5.35.47 渡辺 蒼太(1) 新潟山潟中
11位 5.38.16 熊倉 友大(1) 新潟鳥屋野中
12位 5.51.01 加藤 春樹(1) 新潟関屋中
13位 5.57.38 村山 和希(2) 新潟松浜中
14位 5.58.38 石田 叶多(1) 新潟早通中
15位 5.58.44 上関 陸斗(1) 新潟新津二中
16位 6.00.73 北野 琥斗(1) 新潟新津二中
17位 6.01.74 千島 大(1) 新潟宮浦中
18位 6.06.90 当野 陽斗(1) 新潟小針中
19位 6.14.12 牧野 歩陸(1) 新潟下山中
20位 6.14.58 熊倉 佳泉(1) 新潟新津五中
21位 6.21.05 栗林 夢空(1) 新潟木戸中
22位 6.27.49 桜井 朔太郎(1) 新潟葛塚中
決勝 6組
1位 5.15.48 川村 梨誠(1) 新潟藤見中
2位 5.16.88 高杉 駿佑(2) 新潟内野中
3位 5.22.48 豊島 陽貴(1) 新潟山の下中
4位 5.24.17 熊倉 雄大(2) 新潟新津二中
5位 5.38.13 坂下 悠仁(1) 新潟内野中
6位 5.38.23 沢口 天翔(1) 新潟亀田西中
7位 5.39.09 平松 巧宇(1) 新潟亀田西中
8位 5.41.61 斎藤 優仁(1) 新潟曽野木中
9位 5.51.17 加藤 匠実(1) 新潟宮浦中
10位 5.58.39 畑 絢翔(1) 新潟小針中
11位 6.02.40 佐々木 陽生(1) 新潟小針中
12位 6.03.44 和田 陽向(1) 新潟白南中
13位 6.06.41 斎藤 寛人(1) 新潟下山中
14位 6.06.93 鈴木 涼太(1) 新潟南浜中
15位 6.07.63 樋口 崚太(1) 新潟新津二中
16位 6.22.75 五十嵐 健太(1) 新潟石山中
17位 6.24.86 黒石 空輝(1) 新潟鳥屋野中
18位 6.25.27 渡辺 心(1) 新潟新津五中
19位 6.29.09 岩渕 陽輔(1) 新潟葛塚中
20位 6.35.38 塚原 碧(1) 新潟鳥屋野中
21位 6.52.33 五十嵐 羽唯(1) 新潟山の下中
決勝 1組
1位 9.30.61 佐藤 寧士(3) 新潟新津五中
2位 9.31.54 徳善 龍(3) 新潟亀田西中
3位 9.34.04 吉田 優也(3) 新潟石山中
4位 9.41.94 長沢 辰朗(3) 新潟関屋中
5位 9.52.88 船越 大輔(3) 新潟五十嵐中
6位 10.10.35 堀 楓河(2) 新潟亀田中
7位 10.13.90 小岩 圭(2) 新潟内野中
8位 10.20.11 野沢 騎士翔(2) 新潟巻西中
9位 10.22.29 江部 耀加主(3) 新潟亀田中
10位 10.26.42 桑原 大地(2) 新潟上山中
11位 10.28.45 岩崎 大翔(2) 新潟亀田中
12位 10.56.95 本保 元樹(2) 新潟新津一中
13位 11.01.57 吉川 晃太(1) 新潟上山中
14位 11.06.81 本間 平羅(3) 新潟鳥屋野中
15位 11.13.02 西海 太晴(2) 新潟小針中
16位 11.15.12 本田 哲平(2) 新潟宮浦中
17位 11.19.88 斎藤 寛太(2) 新潟新津一中
18位 11.19.93 吉田 恵(2) 新潟宮浦中
19位 11.21.63 坂井 知也(3) 新潟亀田中
20位 11.47.76 南 恵太(2) 新潟南浜中
21位 12.01.77 波多野 大和(3) 新潟亀田中
22位 12.02.56 伊藤 叶夢(2) 新潟新津一中
決勝 2組
1位 10.48.33 高杉 珠吏(2) 新潟内野中
2位 10.52.49 高野 陽斗(1) 新潟五十嵐中
3位 10.58.78 帆刈 月斗(2) 新潟宮浦中
4位 11.24.86 中沢 賢(3) 新潟藤見中
5位 11.28.35 新保 柊斗(1) 新潟下山中
6位 11.42.34 富山 瑛冬(2) 新潟巻東中
7位 11.45.38 難波 佑輝(1) 新潟坂井輪中
8位 11.46.06 小田 幸輝(2) 新潟東石山中
9位 11.51.09 田中 燦匡(2) 新潟藤見中
10位 11.59.41 浜田 啓靖(2) 新潟宮浦中
11位 12.07.38 鈴木 大智(2) 新潟新津二中
12位 12.11.71 二宮 優太(2) 新潟亀田西中
13位 12.22.62 五十嵐 開吏(2) 新潟宮浦中
14位 12.29.80 弦巻 佑(2) 新潟下山中
15位 12.32.88 小林 豊穣(1) 新潟黒埼中
16位 12.42.86 小島 璃久(2) 新潟下山中
17位 12.46.71 大倉 迅(2) 新潟宮浦中
18位 13.17.98 松山 隼大(1) 新潟下山中
19位 13.49.82 斎藤 寛人(1) 新潟下山中
20位 14.07.23 牧野 歩陸(1) 新潟下山中
決勝 1組 (1.2)
1位 18.46 金井 悠維(1) 新潟新津二中
2位 18.84 田巻 冬羽(1) 新潟白根北中
3位 18.95 木村 悠稀(1) 新潟五十嵐中
4位 19.42 渡部 賢司(1) 新潟鳥屋野中
5位 20.94 大竹 三程(1) 新潟早通中
6位 21.05 中俣 結翔(1) 新潟白根北中
7位 21.41 江口 治臣(1) 新潟白根北中
決勝 2組 (1.2)
1位 19.05 田中 皇伎(1) 新潟新津五中
2位 19.35 小林 響太(1) 新潟黒埼中
3位 20.24 大滝 空雅(1) 新潟白根北中
4位 20.71 阿部 太子嵩(1) 新潟高志中等中
5位 20.99 木村 郁海(1) 新潟新津五中
6位 23.83 上杉 圭史(1) 新潟白根北中
決勝 3組 (1.1)
1位 18.03 喜多 遼太朗(1) 新潟鳥屋野中
1位 18.03 大谷 尚矢(1) 新潟新津一中
3位 19.00 白井 千聖(1) 新潟新津五中
4位 19.39 植村 碧都(1) 新潟黒埼中
5位 19.91 赤羽 陽康(1) 新潟小新中
6位 20.99 猪又 悠伸(1) 新潟東石山中
7位 25.76 中林 凌碧(1) 新潟新津一中
決勝 1組 (0.5)
1位 15.16 渡辺 業人(3) 新潟小新中
2位 15.26 飯島 千敬(3) 新潟小新中
3位 15.34 小林 優汰(3) 新潟木戸中
4位 17.66 堤 賢人(2) 新潟白根北中
決勝 2組 (1.5)
1位 18.78 渋谷 悠斗(2) 新潟白根北中
2位 18.79 射場 侑弥(2) 新潟白根北中
3位 19.67 石塚 海里(2) 新潟小新中
4位 19.97 小柳 陸人(2) 新潟新津二中
5位 20.48 今津 元輝(2) 新潟亀田西中
6位 21.65 鈴木 開大(2) 新潟山潟中
決勝 3組 (0.0)
1位 19.80 古賀 健慎(1) 新潟坂井輪中
2位 20.37 浅見 健生(2) 新潟新津二中
3位 20.57 石田 七斗(2) 新潟新津二中
4位 20.93 湯田 好誠(2) 新潟新津二中
5位 21.55 池田 雅(2) 新潟巻西中
決勝 1組
1位 47.66東新潟中
2位 48.79新潟藤見中
3位 49.02新潟宮浦中
4位 50.83新潟五十嵐中
5位 52.01新潟高志中等中
6位 53.69新潟小針中
7位 55.91新潟光晴中C
決勝 2組
1位 47.77新潟高志中等中
2位 49.34新潟南浜中
3位 49.39新潟山潟A
4位 51.78新潟亀田西中
5位 54.00新潟宮浦中
決勝 3組
1位 49.54新潟坂井輪中
2位 50.52新潟木戸中
3位 50.68新潟巻東中
4位 51.98新潟山潟中
5位 52.65新潟白南中
6位 54.30新潟新津五中
7位 55.00新潟鳥屋野中E
決勝 4組
1位 48.18新潟小針中
2位 49.18新潟新津二中
3位 49.41新潟曽野木中
4位 50.86新潟石山中
5位 51.14新潟光晴中
6位 52.70新潟鳥屋野中
7位 57.05新潟亀田中
決勝 5組
1位 47.79新潟亀田中
2位 48.04新潟新津一中
3位 51.27新潟小須戸中
4位 51.95新潟上山中
5位 52.87新潟鳥屋野中D
6位 53.45新潟新津二中
7位 60.19新潟内野中
決勝 6組
1位 48.21新潟白根北中
2位 48.27新潟関屋中
3位 51.13新潟下山中
4位 51.57新潟柳都中
5位 51.65新潟鳥屋野中C
6位 55.72新潟東石山中
7位 60.69新潟小針中
決勝 7組
1位 46.36新潟小新中
2位 47.53新潟東石山中
3位 49.38新潟巻西中
4位 49.65新潟鳥屋野中
5位 50.21新潟早通中
6位 51.33新潟内野中
7位 56.52新潟光晴中D
決勝
1位 1.65 阿部 拓海(3) 新潟石山中
2位 1.60 保苅 楓太(1) 新潟石山中
3位 1.50 三浦 遥仁(1) 新潟坂井輪中
4位 1.35 阿部 和真(1) 新潟石山中
5位 1.35 平原 結生(1) 新潟鳥屋野中
6位 1.35 吉田 貫人(1) 新潟大形中
7位 1.30 二宮 佑彰(1) 新潟鳥屋野中
7位 1.30 駒沢 旬亮(1) 新潟葛塚中
決勝
1位 3.60 田村 隼人(3) 東新潟中
2位 2.90 佐藤 優光(3) 東新潟中
3位 2.80 大矢 歩夢(2) 東新潟中
4位 1.90 増子 岳暁(1) 東新潟中
5位 1.50 原 祐生(1) 東新潟中
決勝
1位 6.59 (3.9) 山田 丈乃(3) 新潟葛塚中
2位 6.28 (3.8) 須貝 優斗(2) 東新潟中
3位 6.24 (3.1) 福島 栄(3) 新潟巻西中
4位 5.93 (3.0) 曽我 昊生(3) 新潟新津二中
5位 5.86 (3.0) 青木 真柊(3) 新潟小須戸中
6位 5.84 (2.9) 松田 楓(3) 新潟新津二中
7位 5.50 (2.0) 三浦 凰介(3) 新潟光晴中
8位 5.33 (3.3) 谷 刹那(1) 新潟巻西中
9位 5.26 (1.6) 田中 晴人(2) 新潟内野中
10位 5.25 (1.7) 斎藤 良河(2) 新潟亀田西中
11位 5.14 (4.0) 藤橋 夢成(1) 新潟黒埼中
12位 5.07 (3.8) 逢坂 樹(2) 新潟石山中
13位 5.00 (3.6) 池田 龍斗(2) 新潟山潟中
14位 4.91 (2.4) 笠原 隼平(1) 新潟東石山中
15位 4.90 (2.2) 中林 大晃(1) 新潟宮浦中
16位 4.90 (2.9) 長谷川 朔太郎(1) 新潟高志中等中
17位 4.87 (3.3) 小池 蓮之介(2) 新潟小須戸中
18位 4.79 (2.5) 鹿間 信政(1) 新潟新津二中
19位 4.78 (3.9) 佐藤 優希(1) 新潟松浜中
20位 4.75 (1.2) 白井 陽斗(1) 新潟黒埼中
21位 4.74 (2.5) 三浦 日向葵(2) 新潟坂井輪中
22位 4.68 (1.8) 須藤 翼(3) 新潟小須戸中
23位 4.65 (3.0) 橋本 也嵩(2) 新潟巻西中
24位 4.61 (1.9) 小林 響太(1) 新潟黒埼中
25位 4.60 (3.6) 佐久間 翔正(2) 新潟鳥屋野中
25位 4.60 (2.7) 山際 一暖(2) 新潟小針中
27位 4.53 (2.1) 野呂 翔太(1) 新潟小須戸中
27位 4.53 (1.8) 金城 大智(1) 新潟内野中
決勝
1位 8.84 田村 凪(2) 新潟上山中
2位 7.97 脇川 光貴(1) 新潟鳥屋野中
3位 7.66 斎川 誓(3) 新潟小新中
4位 7.32 野内 瑞輝(2) 新潟小新中
5位 7.28 山際 朔耶(2) 新潟白南中
6位 7.16 錦織 直人(3) 新潟石山中
7位 7.12 叶 優真(2) 新潟白根北中
8位 6.92 山森 龍志(2) 新潟黒埼中
9位 6.57 中川 冬夢(1) 新潟下山中
10位 6.07 本多 芯(1) 新潟小新中
11位 5.96 羽曽部 柊太(2) 新潟新津二中
12位 5.69 藤沢 慎之介(2) 新潟新津二中
13位 5.08 岩楯 波流(1) 新潟石山中
14位 4.86 関口 律希(1) 新潟内野中
15位 4.57 小野沢 佑介(2) 新潟西川中
16位 4.49 北野 永遠(2) 新潟新津二中
決勝
1位 1874 土井 陽斗(2) 新潟小針中
2位 1791 近藤 嵐(1) 新潟巻東中
3位 1670 魚野 楽斗(3) 新潟木戸中
4位 1532 柴山 竣(2) 新潟高志中等中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (3.6)
1位 14.80 茅野 柚季(1) 新潟小針中
2位 14.98 吉田 梨花(1) 新潟藤見中
3位 15.17 石田 杏(1) 新潟木戸中
4位 15.25 阿部 結月(1) 新潟新津二中
5位 15.41 清水 ひまわり(1) 新潟柳都中
6位 16.00 東条 萌々香(1) 新潟鳥屋野中
7位 16.24 長谷川 鈴(1) 新潟葛塚中
8位 16.74 神田 柚芽(1) 新潟南浜中
決勝【中1】 2組 (3.3)
1位 14.23 斎藤 愛香(1) 新潟小針中
2位 14.52 中川 沙良(1) 新潟鳥屋野中
3位 14.73 川上 恵(1) 新潟新津二中
4位 14.74 片桐 優羽(1) 新潟山の下中
5位 15.14 辻 璃愛良(1) 新潟松浜中
6位 15.22 逸見 宙良(1) 新潟宮浦中
7位 15.34 佐藤 若菜(1) 新潟高志中等中
8位 15.50 宮沢 凛(1) 新潟巻西中
決勝【中1】 3組 (3.5)
1位 14.34 金沢 万奈(1) 新潟関屋中
2位 15.05 雨木 優芽(1) 新潟巻西中
3位 15.14 渡辺 莉帆(1) 新潟葛塚中
4位 15.44 山鳥 成実(1) 新潟白根北中
5位 15.45 山崎 栞奈(1) 新潟岩室中
6位 15.51 本間 紀愛(1) 新潟木戸中
7位 16.97 中部 里菜(1) 新潟新津一中
決勝【中1】 4組 (3.7)
1位 14.11 堀川 雪希(1) 新潟光晴中
2位 14.11 丸山 胡桃(1) 新潟坂井輪中
3位 14.19 吉田 凛香(1) 新潟新津二中
4位 15.02 関本 結衣(1) 新潟鳥屋野中
5位 15.15 渡辺 陽(1) 新潟巻西中
6位 15.85 戸田 結子(1) 新潟小新中
7位 15.94 伊藤 琴里(1) 新潟藤見中
8位 16.79 飯島 理心(1) 新潟木戸中
決勝【中1】 5組 (4.2)
1位 14.08 笹 哩梨子(1) 新潟小針中
2位 14.60 関本 紗良(1) 新潟巻西中
3位 14.62 田村 雅(1) 新潟高志中等中
4位 14.91 川崎 清花(1) 新潟小新中
5位 14.99 青野 希海(1) 新潟宮浦中
6位 15.67 若杉 天音(1) 新潟白根北中
7位 16.05 大平 風花(1) 東新潟中
決勝【中1】 6組 (2.7)
1位 13.43 佐藤 結月(1) 新潟巻西中
2位 14.27 滝沢 那夏(1) 新潟亀田中
3位 15.11 佐藤 心美(1) 東新潟中
4位 15.32 小沢 彩萌(1) 新潟小新中
5位 15.37 矢野 亜依(1) 新潟小針中
決勝【中1】 7組 (2.8)
1位 13.98 城元 侑花(1) 新潟藤見中
2位 14.03 板垣 うた(1) 新潟小新中
3位 14.09 明田川 心来(1) 新潟光晴中
4位 14.35 富樫 美波(1) 新潟関屋中
5位 14.60 板垣 はな(1) 新潟上山中
6位 14.63 大堀 千晶(1) 新潟山潟中
7位 15.34 高橋 麗花(1) 新潟高志中等中
8位 15.92 山賀 由彩奈(1) 新潟木戸中
決勝【中1】 8組 (1.8)
1位 13.82 間 歩実(1) 新潟新津一中
2位 14.87 小林 愛奈(1) 新潟松浜中
3位 15.13 橋爪 えり(1) 新潟巻西中
4位 15.38 熊倉 美羽(1) 新潟下山中
5位 15.51 時田 悠来(1) 新潟鳥屋野中
6位 17.24 佐藤 玲奈(1) 新潟大形中
決勝【中1】 9組 (1.6)
1位 14.10 田村 優菜(1) 新潟黒埼中
2位 14.83 桑野 蒼唯(1) 新潟木戸中
3位 14.89 高村 佳音(1) 新潟関屋中
4位 14.97 太田 花菜(1) 新潟山潟中
5位 15.19 藤浪 花穏(1) 新潟宮浦中
6位 15.53 大須賀 美生(1) 新潟小針中
7位 15.88 佐藤 真緒(1) 新潟一中
8位 16.21 佐藤 紅芭(1) 新潟亀田中
決勝【中1】 10組 (2.4)
1位 14.25 木津 百蘭(1) 新潟白南中
2位 14.39 土田 詩葉(1) 新潟一中
3位 14.64 樋浦 真心(1) 新潟早通中
4位 15.44 堺 彩千花(1) 新潟新津一中
5位 15.73 高野 葵羽(1) 新潟高志中等中
6位 15.84 植村 日菜(1) 新潟木戸中
7位 16.03 岩城 妃夏(1) 新潟五十嵐中
8位 17.21 大越 栞園(1) 新潟巻西中
決勝【中1】 11組 (3.2)
1位 13.89 青木 真央(1) 新潟鳥屋野中
2位 14.14 藤田 一花(1) 新潟小須戸中
3位 14.21 川股 明日咲(1) 新潟白根北中
4位 14.36 野口 永笑子(1) 新潟山潟中
5位 14.41 山田 瑚子(1) 新潟小針中
6位 15.56 川嶋 寿理(1) 新潟東石山中
7位 15.69 水倉 優花(1) 新潟内野中
決勝【中1】 12組 (2.1)
1位 15.87 横山 サユリ(1) 新潟藤見中
2位 16.02 広島 和奏(1) 東新潟中
3位 16.12 小沢 夏杏(1) 新潟南浜中
4位 16.42 渡辺 颯花(1) 新潟巻西中
5位 16.52 山崎 愛理(1) 新潟小新中
6位 16.89 平田 みのり(1) 新潟東石山中
決勝【中1】 13組 (2.2)
1位 13.98 羽深 玲奈(1) 新潟内野中
2位 14.31 中原 夢歌(1) 新潟坂井輪中
3位 14.49 樋口 舞(1) 新潟小針中
4位 14.61 高橋 麗羅(1) 新潟黒埼中
5位 14.73 斎藤 希空(1) 新潟石山中
6位 15.15 石井 めり(1) 東新潟中
7位 15.58 吉野 にこ(1) 新潟小新中
8位 15.99 野口 栞渚(1) 新潟東石山中
決勝【中1】 14組 (1.3)
1位 13.91 金井 梨花(1) 新潟大形中
2位 14.96 石田 奏乃(1) 新潟藤見中
3位 15.36 小林 真結奈(1) 新潟柳都中
4位 15.52 鈴木 美里(1) 新潟早通中
5位 15.75 石塚 杏(1) 新潟東石山中
6位 15.75 渡辺 彩水(1) 新潟宮浦中
7位 16.04 登坂 優衣(1) 新潟新津二中
8位 16.11 小森谷 未来(1) 新潟巻西中
決勝【中1】 15組 (3.8)
1位 14.32 木村 愛奈(1) 新潟松浜中
2位 14.48 坂川 鈴香(1) 新潟藤見中
3位 14.55 金子 瑞叶(1) 新潟白根北中
4位 14.97 岡田 実紅(1) 新潟鳥屋野中
5位 15.24 能勢 姫茉(1) 新潟坂井輪中
6位 15.26 中村 愛歩(1) 新潟新津一中
7位 15.42 斎藤 李都(1) 新潟光晴中
8位 16.47 堀川 愛悠(1) 新潟木戸中
決勝【中1】 16組 (3.9)
1位 14.46 坂川 楓花(1) 新潟藤見中
2位 14.55 小川 愛美(1) 新潟新津二中
3位 15.18 山田 美優(1) 東新潟中
4位 15.22 長浜 一葉(1) 新潟白根北中
5位 15.34 星野 さくら(1) 新潟曽野木中
6位 15.70 広川 理湖(1) 新潟小新中
7位 15.79 金子 逢結(1) 新潟柳都中
決勝【中1】 17組 (2.7)
1位 14.11 中野 由麻(1) 新潟内野中
2位 14.42 橋元 杏子奈(1) 新潟柳都中
3位 15.05 渡辺 優愛(1) 新潟木戸中
4位 15.24 熊谷 花(1) 新潟大形中
5位 15.76 藤井 美音(1) 新潟下山中
6位 15.87 吉沢 風羽(1) 新潟宮浦中
7位 16.15 高橋 姫菜乃(1) 新潟巻西中
8位 16.47 西村 花玲(1) 新潟小針中
決勝【中1】 18組 (2.8)
1位 14.02 谷川 美空(1) 新潟東石山中
2位 14.59 山田 雫(1) 新潟亀田西中
3位 15.12 山方 ここ路(1) 新潟新津二中
4位 16.01 藤本 真帆(1) 新潟藤見中
5位 16.70 沢村 千夏(1) 新潟柳都中
6位 17.04 小林 沙優(1) 新潟巻西中
決勝【中2】 1組 (2.5)
1位 13.06 岩村 朋華(2) 新潟大形中
2位 13.07 渋谷 栞奈(2) 新潟五十嵐中
3位 13.35 池浦 陽南(2) 新潟白根北中
4位 13.41 山本 壮藍(2) 新潟上山中
5位 13.45 花沢 心(2) 新潟上山中
6位 13.67 安田 陽笑(2) 新潟一中
7位 14.16 保坂 心々和(2) 新潟石山中
8位 17.49 田中 愛実(2) 新潟内野中
決勝【中2】 2組 (3.0)
1位 13.37 手代木 幸(2) 新潟鳥屋野中
2位 13.47 宮城 小花(2) 新潟亀田中
3位 13.61 長谷川 麗(2) 新潟巻西中
4位 13.69 中原 姫花(2) 新潟坂井輪中
5位 14.12 引木 花(2) 新潟南浜中
6位 14.17 鈴木 愛央(2) 新潟新津一中
7位 14.40 多田 響音(2) 新潟小針中
8位 14.82 坂爪 寿有(2) 新潟内野中
決勝【中2】 3組 (3.8)
1位 13.59 松山 梨那(2) 新潟高志中等中
2位 13.60 小林 栞那(2) 新潟山潟中
3位 13.92 中川 琴愛(2) 新潟巻西中
4位 14.00 清水 夢真(2) 新潟巻西中
5位 14.08 田村 優依(2) 新潟新津一中
6位 14.13 上原 結奈(2) 新潟巻西中
7位 14.23 宮沢 ゆい(2) 新潟石山中
決勝【中2】 4組 (1.8)
1位 13.37 羽生 らには(2) 新潟宮浦中
2位 13.92 長谷川 智央(2) 新潟新津二中
3位 13.97 小見 遥奈(2) 新潟坂井輪中
4位 14.25 吉沢 凛(2) 新潟宮浦中
5位 14.39 土田 あみ(2) 新潟巻西中
6位 14.45 笠原 心花(2) 新潟黒埼中
7位 14.48 真水 柚奈(2) 新潟新津一中
決勝【中2】 5組 (1.4)
1位 13.88 上田 依那(2) 新潟藤見中
2位 13.95 西川 さくら(2) 新潟上山中
3位 14.16 斎田 菜月(2) 新潟五十嵐中
4位 14.19 今泉 咲菜未(2) 東新潟中
5位 14.37 庭田 夏帆(2) 新潟新津五中
6位 14.69 森下 みなみ(2) 新潟新津一中
7位 14.87 小林 朱夏(2) 新潟南浜中
8位 15.01 山崎 葉月(2) 新潟石山中
決勝【中2】 6組 (1.2)
1位 13.74 小島 雅姫(2) 新潟大形中
2位 13.82 横川 愛(2) 新潟柳都中
3位 13.96 平岩 伶亜(2) 新潟松浜中
4位 14.31 谷田 心優(2) 新潟新津二中
5位 14.35 石山 愛実果(2) 新潟大形中
6位 14.56 阿部 七海(2) 新潟小針中
7位 14.61 斎藤 未羽(2) 新潟曽野木中
8位 14.70 佐藤 初音(2) 新潟小針中
決勝【中2】 7組 (1.5)
1位 14.23 中野 詩子(2) 新潟関屋中
2位 14.32 岩崎 葉夕南(2) 新潟小須戸中
3位 14.41 桑野 結衣(2) 新潟大形中
4位 14.46 前田 真秀(2) 新潟宮浦中
5位 14.70 藤田 莉央(2) 新潟小須戸中
6位 14.91 斎藤 心温(2) 新潟石山中
決勝【中2】 8組 (2.0)
1位 14.33 沢栗 想(2) 新潟巻西中
2位 14.38 竹田 姫衣(2) 新潟宮浦中
3位 14.72 豊岡 菖(2) 新潟葛塚中
4位 14.86 小林 歩美(2) 新潟白根北中
5位 15.05 荒木 もえ(2) 新潟新津二中
6位 15.15 向井 穂花(2) 新潟新津二中
7位 15.17 酒井 日菜子(2) 新潟新津二中
8位 15.28 阿部 愛実(2) 新潟南浜中
決勝【中2】 9組 (0.8)
1位 13.72 斎藤 愛鈴(2) 新潟小針中
2位 14.11 大久保 華香(2) 新潟光晴中
3位 14.38 貝津 桜胡(2) 新潟亀田西中
4位 14.74 山崎 心愛(2) 新潟黒埼中
5位 14.83 秦 梨莉(2) 新潟木戸中
6位 14.95 土田 紗礼(2) 新潟新津五中
7位 15.38 佐野 美月(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 10組 (3.4)
1位 14.00 桑原 美桜(2) 新潟白根北中
2位 14.30 吉谷 藍良(2) 新潟五十嵐中
3位 14.33 松原 梨奈(2) 新潟宮浦中
4位 14.43 渋谷 愛梨(2) 新潟木戸中
5位 14.71 川崎 姫華(2) 新潟新津一中
6位 14.76 田村 咲優(2) 新潟亀田西中
7位 14.95 小林 結花(2) 新潟坂井輪中
8位 15.22 白井 蘭(2) 新潟黒埼中
決勝【中2】 11組 (4.0)
1位 14.24 上野 日花里(2) 東新潟中
2位 14.57 浜野 柚依(2) 新潟松浜中
3位 14.62 米田 彩愛(2) 新潟小須戸中
4位 14.64 山田 美春(2) 新潟白南中
5位 14.74 酒井 和心(2) 新潟岩室中
6位 14.79 後藤 姫愛(2) 新潟内野中
7位 14.91 古俣 澪(2) 新潟山の下中
8位 15.05 武者 恋奈(2) 新潟葛塚中
決勝【中2】 12組 (3.0)
1位 14.56 源川 萌夏(2) 新潟黒埼中
2位 14.63 佐藤 綾音(2) 新潟小針中
3位 14.69 大平 心暖(2) 新潟新津五中
4位 14.82 畑 歩花(2) 新潟小針中
5位 14.96 大野 優月(2) 新潟藤見中
6位 16.14 石附 瑚々奈(2) 新潟新津五中
決勝【中2】 13組 (3.2)
1位 14.48 小嶋 璃子(2) 新潟新津二中
2位 14.69 森山 有希子(2) 新潟坂井輪中
3位 14.69 坂上 りおん(2) 新潟松浜中
4位 14.90 丸山 美桜(2) 新潟黒埼中
5位 15.01 本郷 桃香(2) 新潟大形中
6位 15.12 伊庭 瑠唯(2) 新潟新津二中
7位 15.16 伊藤 美月(2) 新潟葛塚中
8位 15.50 坂上 にこ(2) 新潟白根北中
決勝【中2】 14組 (2.0)
1位 14.58 栗原 杏奈(2) 新潟藤見中
2位 14.82 阿部 栞子(2) 新潟五十嵐中
3位 15.10 沢栗 優衣(2) 新潟内野中
4位 15.19 広瀬 結羽(2) 東新潟中
5位 15.25 皆川 沙妃(2) 新潟宮浦中
6位 15.44 景山 桃佳(2) 新潟新津二中
7位 15.48 音田 夢来(2) 新潟曽野木中
8位 15.76 五十嵐 ゆい(2) 新潟山の下中
決勝【中2】 15組 (3.1)
1位 14.80 小林 瑚海瞳(2) 新潟白根北中
2位 14.85 大久保 優月(2) 新潟山潟中
3位 14.94 佐藤 妃菜(2) 新潟新津五中
4位 14.98 鈴木 奈那(2) 新潟小須戸中
5位 15.08 山本 絆(2) 新潟巻東中
6位 15.14 神原 理那(2) 新潟下山中
7位 15.48 渡辺 莉心(2) 東新潟中
8位 15.64 坂上 歩羽(2) 新潟白根北中
決勝【中2】 16組 (3.8)
1位 14.69 鈴木 陽南子(2) 新潟内野中
2位 15.05 船岡 あかり(2) 新潟関屋中
3位 15.06 中林 姫来(2) 新潟木戸中
4位 15.11 滝沢 蘭々(2) 新潟白根北中
5位 15.32 竹内 日向子(2) 新潟内野中
6位 15.69 高橋 心衣愛(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 17組 (2.6)
1位 14.23 細谷 真子(2) 新潟宮浦中
2位 14.72 後藤 怜愛(2) 新潟岩室中
3位 15.81 松谷 朋歩(2) 新潟小針中
4位 16.32 杵鞭 麗(2) 新潟新津二中
5位 16.48 上田 楓夕果(2) 新潟新津二中
6位 17.29 西脇 美優(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 18組 (4.3)
1位 13.61 島田 妃菜(2) 新潟小須戸中
2位 14.26 菅野 日向実(2) 東新潟中
3位 14.33 亀山 らら(2) 新潟白根北中
4位 14.75 鈴木 花和(2) 新潟内野中
5位 14.91 菅野 姫那(2) 新潟新津五中
6位 15.12 小野 郁(2) 新潟小針中
7位 16.25 星野 美晴(2) 新潟葛塚中
決勝【中3】 1組 (2.3)
1位 12.74 八木 音々(3) 新潟木戸中
2位 12.79 永田 日和(3) 新潟小須戸中
3位 12.82 植木 明音(3) 新潟高志中等中
4位 13.02 本間 園子(3) 新潟下山中
5位 13.11 大谷 紗永(3) 新潟新津一中
6位 13.53 佐野 涼花(3) 新潟石山中
決勝【中3】 2組 (1.5)
1位 13.40 金子 心春(3) 新潟鳥屋野中
2位 13.58 森山 夏歩(3) 新潟新津二中
3位 13.93 中川 未波(3) 新潟鳥屋野中
4位 14.11 岩橋 瑠南(3) 新潟新津一中
5位 14.15 木村 陽菜(3) 新潟東石山中
6位 14.28 久保 亜伽寧(3) 新潟小須戸中
7位 14.35 野沢 明希(3) 新潟一中
決勝【中3】 3組 (2.1)
1位 13.99 石橋 英夏(3) 新潟一中
2位 14.34 川崎 春花(3) 新潟小新中
3位 14.42 近藤 陽香(3) 新潟木戸中
4位 14.53 藤村 成美(3) 新潟一中
5位 14.74 土田 舞佳(3) 新潟高志中等中
6位 15.55 斎藤 実愛(3) 東新潟中
決勝【中3】 4組 (2.3)
1位 14.23 加藤 想(3) 新潟小新中
2位 14.41 坪谷 浬央奈(3) 新潟鳥屋野中
3位 14.94 中野 望鈴(3) 新潟下山中
4位 16.21 近藤 亜美(3) 新潟高志中等中
決勝 1組 (2.0)
1位 26.54 八木 音々(3) 新潟木戸中
2位 27.14 本間 園子(3) 新潟下山中
3位 27.58 石川 桃子(1) 新潟巻東中
4位 28.23 金子 心春(3) 新潟鳥屋野中
5位 28.46 森山 夏歩(3) 新潟新津二中
6位 28.56 佐野 涼花(3) 新潟石山中
7位 28.88 安田 陽笑(2) 新潟一中
決勝 2組 (2.4)
1位 27.11 岩村 朋華(2) 新潟大形中
2位 28.10 花沢 心(2) 新潟上山中
3位 28.12 山本 壮藍(2) 新潟上山中
4位 28.68 横川 愛(2) 新潟柳都中
5位 28.78 長谷川 麗(2) 新潟巻西中
6位 29.20 渡辺 はるか(3) 新潟五十嵐中
7位 29.26 中川 未波(3) 新潟鳥屋野中
8位 30.85 上原 結奈(2) 新潟巻西中
決勝 3組 (4.1)
1位 28.05 池浦 陽南(2) 新潟白根北中
2位 28.54 川瀬 仁香(3) 新潟大附新潟中
3位 29.39 中川 琴愛(2) 新潟巻西中
4位 29.40 久保 亜伽寧(3) 新潟小須戸中
5位 29.89 坪谷 浬央奈(3) 新潟鳥屋野中
6位 29.96 谷田 心優(2) 新潟新津二中
7位 30.47 池 優美(2) 新潟柳都中
決勝 4組 (2.7)
1位 27.73 羽生 らには(2) 新潟宮浦中
2位 28.66 斎田 菜月(2) 新潟五十嵐中
3位 28.94 間 歩実(1) 新潟新津一中
4位 29.77 今泉 咲菜未(2) 東新潟中
5位 30.31 佐藤 初音(2) 新潟小針中
6位 30.40 引木 花(2) 新潟南浜中
7位 30.52 多田 響音(2) 新潟小針中
決勝 5組 (2.2)
1位 28.52 斎藤 愛鈴(2) 新潟小針中
2位 28.73 島田 妃菜(2) 新潟小須戸中
3位 30.32 前田 真秀(2) 新潟宮浦中
4位 31.14 秦 梨莉(2) 新潟木戸中
5位 31.22 小林 朱夏(2) 新潟南浜中
6位 32.53 渡辺 万哩(2) 新潟石山中
決勝 6組 (3.5)
1位 29.31 桑原 美桜(2) 新潟白根北中
2位 30.01 竹田 姫衣(2) 新潟宮浦中
3位 30.13 渋谷 愛梨(2) 新潟木戸中
4位 30.53 藤田 莉央(2) 新潟小須戸中
5位 30.62 石山 愛実果(2) 新潟大形中
6位 31.47 本郷 桃香(2) 新潟大形中
7位 31.94 佐野 美月(2) 新潟木戸中
8位 32.27 酒井 日菜子(2) 新潟新津二中
決勝 7組 (1.6)
1位 30.28 板垣 はな(1) 新潟上山中
2位 30.33 庭田 夏帆(2) 新潟新津五中
3位 31.04 上松 ひより(2) 新潟松浜中
4位 31.14 源川 萌夏(2) 新潟黒埼中
5位 31.18 鈴木 奈那(2) 新潟小須戸中
6位 32.16 斎藤 心温(2) 新潟石山中
7位 32.18 小林 歩美(2) 新潟白根北中
決勝 8組 (3.8)
1位 29.85 斎藤 愛香(1) 新潟小針中
2位 30.70 飯田 綺良(1) 新潟松浜中
3位 30.71 大平 心暖(2) 新潟新津五中
4位 32.01 滝沢 蘭々(2) 新潟白根北中
5位 32.28 中林 姫来(2) 新潟木戸中
決勝 9組 (2.1)
1位 32.08 渡辺 優愛(1) 新潟木戸中
2位 32.43 桑野 蒼唯(1) 新潟木戸中
3位 32.49 山方 ここ路(1) 新潟新津二中
4位 33.11 東条 萌々香(1) 新潟鳥屋野中
5位 33.20 関森 乎夢(1) 新潟巻西中
6位 33.22 石田 杏(1) 新潟木戸中
決勝 10組 (2.1)
1位 29.34 青木 真央(1) 新潟鳥屋野中
2位 32.10 青野 希海(1) 新潟宮浦中
3位 32.73 本間 紀愛(1) 新潟木戸中
4位 33.25 斎藤 李都(1) 新潟光晴中
5位 34.14 渋谷 茉桜(1) 新潟亀田西中
6位 36.46 佐藤 玲奈(1) 新潟大形中
決勝 11組 (4.8)
1位 30.00 白井 晴菜(1) 新潟曽野木中
2位 30.81 小川 愛美(1) 新潟新津二中
3位 32.40 高谷 琉菜(1) 新潟光晴中
4位 32.45 阿部 結月(1) 新潟新津二中
5位 33.13 渡辺 彩水(1) 新潟宮浦中
6位 34.33 登坂 優衣(1) 新潟新津二中
7位 34.73 堀川 愛悠(1) 新潟木戸中
8位 35.71 飯島 理心(1) 新潟木戸中
決勝 12組 (3.8)
1位 30.20 吉田 凛香(1) 新潟新津二中
2位 30.61 山田 美春(2) 新潟白南中
3位 30.66 堀川 雪希(1) 新潟光晴中
4位 31.67 木村 苺愛(1) 新潟松浜中
5位 34.69 若杉 天音(1) 新潟白根北中
6位 34.72 山賀 由彩奈(1) 新潟木戸中
決勝 13組 (3.5)
1位 29.41 川股 明日咲(1) 新潟白根北中
2位 29.44 金井 梨花(1) 新潟大形中
3位 29.70 谷川 美空(1) 新潟東石山中
4位 31.43 熊谷 花(1) 新潟大形中
5位 31.75 川崎 清花(1) 新潟小新中
6位 33.10 大須賀 美生(1) 新潟小針中
7位 33.87 岡田 実紅(1) 新潟鳥屋野中
決勝 14組 (4.3)
1位 30.91 土田 詩葉(1) 新潟一中
2位 31.20 中川 沙良(1) 新潟鳥屋野中
3位 31.96 藤浪 花穏(1) 新潟宮浦中
4位 32.48 逸見 宙良(1) 新潟宮浦中
5位 32.95 石井 めり(1) 東新潟中
6位 33.58 吉沢 風羽(1) 新潟宮浦中
7位 33.65 植村 日菜(1) 新潟木戸中
決勝 1組
1位 2.21.67 石川 桃子(1) 新潟巻東中
2位 2.22.25 古俣 和香(3) 新潟内野中
3位 2.28.50 福田 せりえ(1) 新潟岩室中
4位 2.30.26 後藤 尚子(2) 新潟亀田中
5位 2.30.84 近藤 紫渚(2) 新潟五十嵐中
6位 2.36.41 秋野 知佳(3) 新潟鳥屋野中
7位 2.36.95 若月 梨乃(2) 新潟宮浦中
8位 2.37.83 佐藤 菜々香(2) 新潟新津二中
9位 2.38.56 安達 梨絢(3) 新潟光晴中
10位 2.43.19 石倉 心結(3) 新潟新津二中
11位 2.43.77 川村 姫良(3) 新潟柳都中
12位 2.44.52 佐々木 彩音(2) 東新潟中
13位 2.49.03 石川 莉瑚(3) 新潟新津五中
14位 2.52.99 笹川 瑠衣(1) 新潟西川中
15位 2.55.33 土田 菜暖花(2) 新潟岩室中
決勝 2組
1位 2.41.33 市橋 朋佳(2) 新潟上山中
2位 2.41.40 浅井 菜那(2) 新潟上山中
3位 2.46.11 高沢 優衣(2) 新潟早通中
4位 2.46.42 小塚 梨恵(2) 新潟小針中
5位 2.46.91 坂爪 幸(2) 新潟小針中
6位 2.47.20 川崎 悠月(2) 新潟新津二中
7位 2.48.84 小島 優里奈(2) 新潟新津五中
8位 2.49.28 吉原 南咲(2) 新潟白根北中
9位 2.50.44 山崎 芽依(2) 新潟南浜中
10位 2.56.23 堀田 木香(2) 新潟巻西中
11位 2.57.00 河田 菜々美(2) 新潟白南中
12位 3.00.02 古俣 澪(2) 新潟山の下中
13位 3.02.62 吉田 稀星(2) 新潟坂井輪中
決勝 3組
1位 2.52.01 池 優美(2) 新潟柳都中
2位 2.54.36 片山 杏夏(2) 新潟新津一中
3位 2.59.83 小林 瑚海瞳(2) 新潟白根北中
4位 3.01.32 鈴木 美埜(2) 新潟早通中
5位 3.01.90 武田 千尋(2) 新潟新津二中
6位 3.04.34 鈴木 瑛奈(1) 新潟光晴中
7位 3.04.66 小川 千智(2) 新潟新津二中
8位 3.08.33 大橋 幸音(2) 新潟藤見中
9位 3.08.97 穴沢 穂花(2) 新潟坂井輪中
10位 3.16.93 田原 怜奈(1) 新潟西川中
11位 3.22.04 小島 菜津子(2) 新潟新津五中
12位 3.25.48 鶴巻 陽愛子(2) 新潟一中
13位 3.28.60 関本 彩里(1) 新潟石山中
14位 3.36.37 武田 彩奈(1) 新潟石山中
決勝 4組
1位 2.38.45 篠沢 葉(1) 新潟葛塚中
2位 2.45.78 庭野 莉子(1) 新潟坂井輪中
3位 2.47.49 片桐 優羽(1) 新潟山の下中
4位 2.52.27 川嶋 寿理(1) 新潟東石山中
5位 2.54.55 大木 咲穂(1) 新潟新津二中
6位 2.55.75 金子 逢結(1) 新潟柳都中
7位 2.57.32 小沢 夏杏(1) 新潟南浜中
8位 2.58.83 矢野 亜依(1) 新潟小針中
9位 2.59.78 鹿間 有紗(1) 新潟山潟中
10位 3.00.73 佐藤 若菜(1) 新潟高志中等中
11位 3.07.13 茅野 柚季(1) 新潟小針中
12位 3.15.06 東条 桃子(1) 新潟小針中
13位 3.25.51 玉木 紅羽(1) 新潟鳥屋野中
決勝 5組
1位 2.50.07 ブロード 恵里菜(1) 新潟小針中
2位 2.50.65 小林 映湖(2) 新潟山潟中
3位 2.54.10 菅井 紗弥香(1) 新潟内野中
4位 2.54.32 細野 聖叶(2) 新潟藤見中
5位 2.54.98 橋元 杏子奈(1) 新潟柳都中
6位 2.55.01 高本 美紀(1) 新潟鳥屋野中
7位 2.56.38 雨木 優芽(1) 新潟巻西中
8位 2.58.92 桐山 怜(1) 新潟小針中
9位 2.59.05 渡辺 詩織(2) 新潟新津五中
10位 3.02.54 藤口 瑠泉(1) 新潟巻西中
11位 3.03.20 小林 真結奈(1) 新潟柳都中
12位 3.08.58 清水 ひまわり(1) 新潟柳都中
13位 3.10.52 樋口 杏奈(1) 新潟新津二中
14位 3.11.59 開発 千洋(1) 新潟東石山中
決勝 6組
1位 2.57.24 宮本 碧依(2) 新潟白南中
2位 2.58.51 上野 日花里(2) 東新潟中
3位 2.58.86 阿部 彩子(1) 新潟坂井輪中
4位 3.01.17 小沢 夏恋(1) 新潟南浜中
5位 3.06.01 平岩 栞(1) 新潟内野中
6位 3.06.75 山中 ももこ(1) 新潟鳥屋野中
7位 3.06.92 広島 和奏(1) 東新潟中
8位 3.07.48 松井 彩(1) 新潟宮浦中
9位 3.12.54 神田 柚芽(1) 新潟南浜中
10位 3.13.13 樋口 心乃(1) 新潟新津二中
11位 3.13.40 星野 真央(1) 新潟小針中
12位 3.14.66 沢村 千夏(1) 新潟柳都中
決勝 1組
1位 5.10.42 後藤 尚子(2) 新潟亀田中
2位 5.14.22 石倉 心結(3) 新潟新津二中
3位 5.14.79 佐藤 菜々香(2) 新潟新津二中
4位 5.14.90 近藤 紫渚(2) 新潟五十嵐中
5位 5.19.99 安達 梨絢(3) 新潟光晴中
6位 5.32.79 渡辺 美月(2) 新潟上山中
7位 5.33.44 川村 姫良(3) 新潟柳都中
8位 5.34.93 若月 梨乃(2) 新潟宮浦中
9位 5.37.81 佐々木 彩音(2) 東新潟中
10位 5.38.51 小島 優里奈(2) 新潟新津五中
11位 5.39.59 片岡 結菜(3) 新潟小針中
12位 5.44.18 浅井 菜那(2) 新潟上山中
13位 5.48.77 川崎 悠月(2) 新潟新津二中
14位 5.50.39 小塚 梨恵(2) 新潟小針中
15位 5.54.21 池田 環菜(1) 新潟新津一中
16位 6.04.07 堀田 木香(2) 新潟巻西中
17位 6.22.93 土田 菜暖花(2) 新潟岩室中
決勝 2組
1位 5.29.21 篠沢 葉(1) 新潟葛塚中
2位 5.38.28 市橋 朋佳(2) 新潟上山中
3位 5.41.66 鈴木 真桜(1) 新潟小針中
4位 5.42.16 田辺 夏菜(2) 新潟曽野木中
5位 5.50.05 山崎 芽依(2) 新潟南浜中
6位 5.54.52 阿部 彩子(1) 新潟坂井輪中
7位 6.02.72 武田 千尋(2) 新潟新津二中
8位 6.06.83 高橋 乙羽(1) 新潟小針中
9位 6.13.79 松井 彩(1) 新潟宮浦中
10位 6.21.92 吉田 彩桜(1) 新潟坂井輪中
11位 6.27.79 高本 美紀(1) 新潟鳥屋野中
12位 6.28.56 開発 千洋(1) 新潟東石山中
13位 6.29.99 藤口 瑠泉(1) 新潟巻西中
14位 6.31.27 小島 菜津子(2) 新潟新津五中
15位 6.38.73 東条 桃子(1) 新潟小針中
16位 6.45.82 星野 真央(1) 新潟小針中
決勝 3組
1位 5.10.85 福田 せりえ(1) 新潟岩室中
2位 5.46.82 大木 咲穂(1) 新潟新津二中
3位 5.58.17 高橋 未来(1) 新潟曽野木中
4位 6.03.96 菅井 紗弥香(1) 新潟内野中
5位 6.07.93 大柿 かんな(1) 新潟小針中
6位 6.15.19 桐山 怜(1) 新潟小針中
7位 6.18.72 平岩 栞(1) 新潟内野中
8位 6.18.93 近藤 帆純(1) 新潟五十嵐中
9位 6.19.41 山中 ももこ(1) 新潟鳥屋野中
10位 6.37.14 笹川 菜々(1) 新潟五十嵐中
11位 6.48.95 橋本 杏奈(1) 新潟葛塚中
12位 6.51.00 樋口 心乃(1) 新潟新津二中
13位 6.51.03 樋口 杏奈(1) 新潟新津二中
14位 6.55.22 玉木 紅羽(1) 新潟鳥屋野中
15位 8.08.25 山崎 幸花(1) 新潟葛塚中
決勝
1位 11.27.95 吉井 瑞葵(1) 新潟亀田西中
2位 12.33.22 片岡 結菜(3) 新潟小針中
3位 13.44.03 鈴木 真桜(1) 新潟小針中
4位 13.44.28 高橋 乙羽(1) 新潟小針中
5位 13.50.01 大柿 かんな(1) 新潟小針中
決勝 1組 (0.9)
1位 15.06 大谷 紗永(3) 新潟新津一中
2位 15.97 木村 陽菜(3) 新潟東石山中
3位 16.28 岩橋 瑠南(3) 新潟新津一中
4位 17.00 土田 あみ(2) 新潟巻西中
5位 17.31 小林 映湖(2) 新潟山潟中
6位 17.98 土倉 彩(3) 新潟石山中
7位 18.30 宮沢 ゆい(2) 新潟石山中
8位 18.77 川崎 春花(3) 新潟小新中
決勝 2組 (0.3)
1位 16.47 長谷川 智央(2) 新潟新津二中
2位 17.89 田村 優依(2) 新潟新津一中
3位 18.96 山田 夢花(2) 新潟亀田西中
4位 18.98 坂上 歩羽(2) 新潟白根北中
決勝 3組 (1.8)
1位 18.77 小嶋 璃子(2) 新潟新津二中
2位 19.30 笠原 心花(2) 新潟黒埼中
3位 20.07 真島 希音(2) 新潟上山中
4位 20.43 坂上 にこ(2) 新潟白根北中
5位 20.58 畑 歩花(2) 新潟小針中
6位 21.40 桑野 結衣(2) 新潟大形中
7位 25.49 渡辺 莉心(2) 東新潟中
決勝 4組 (2.2)
1位 18.47 明田川 心来(1) 新潟光晴中
2位 19.73 熊倉 美羽(1) 新潟下山中
3位 21.21 田村 愛花(1) 新潟内野中
4位 21.35 井川 友結(1) 新潟五十嵐中
5位 22.42 西脇 美優(2) 新潟新津二中
6位 22.71 杵鞭 麗(2) 新潟新津二中
決勝 5組 (1.8)
1位 19.77 長浜 一葉(1) 新潟白根北中
2位 21.10 鹿間 有紗(1) 新潟山潟中
3位 21.79 佐藤 真緒(1) 新潟一中
4位 22.75 加藤 璃亜(1) 新潟光晴中
5位 23.11 渡辺 颯花(1) 新潟巻西中
6位 24.64 藤井 美音(1) 新潟下山中
決勝 6組 (0.9)
1位 18.97 板垣 うた(1) 新潟小新中
2位 19.94 樋口 舞(1) 新潟小針中
3位 20.91 小沢 夏恋(1) 新潟南浜中
4位 21.25 北島 未羽(1) 新潟山の下中
5位 22.50 中川 未遥(1) 東新潟中
6位 24.58 高村 佳音(1) 新潟関屋中
決勝 7組 (1.1)
1位 17.66 亀山 らら(2) 新潟白根北中
2位 18.83 太田 花菜(1) 新潟山潟中
3位 20.00 吉野 にこ(1) 新潟小新中
4位 20.99 戸田 結子(1) 新潟小新中
5位 21.07 平田 みのり(1) 新潟東石山中
6位 21.20 斎藤 莉子(1) 新潟関屋中
7位 21.89 高橋 姫菜乃(1) 新潟巻西中
決勝 8組 (2.4)
1位 19.44 川上 恵(1) 新潟新津二中
2位 19.70 広川 理湖(1) 新潟小新中
3位 20.10 中原 夢歌(1) 新潟坂井輪中
4位 20.50 原田 心愛(2) 新潟内野中
5位 20.50 山鳥 成実(1) 新潟白根北中
6位 21.45 松谷 朋歩(2) 新潟小針中
決勝 1組
1位 56.14新潟木戸中
2位 56.41新潟黒埼中
3位 56.48新潟坂井輪中
4位 57.15新潟石山中
5位 57.77新潟亀田西中
6位 62.80新潟小針中
7位 64.42新潟巻西中D
決勝 2組
1位 54.75新潟上山中
2位 56.33新潟小新中
3位 58.00新潟小針中
4位 58.45新潟下山中
5位 59.24新潟新津二中
6位 59.91新潟巻西中
7位 60.54新潟東石山中
決勝 3組
1位 54.18新潟小須戸中
2位 54.97新潟一中
3位 56.82新潟巻西中
4位 58.98新潟五十嵐中
5位 59.82新潟光晴中
6位 59.98新潟小針中
7位 61.01新潟宮浦中C
8位 66.04新潟新津五中
決勝 4組
1位 55.93新潟小針中
2位 56.75新潟新津二中
3位 57.29新潟坂井輪中
4位 57.33新潟宮浦中
5位 58.39新潟小須戸中
6位 58.76新潟内野中
決勝 5組
1位 54.86新潟巻西中
2位 55.21新潟五十嵐中
3位 57.85東新潟中
4位 57.95新潟藤見中
5位 58.86新潟山潟中
6位 59.27新潟葛塚中
7位 59.42新潟早通中
決勝 6組
1位 55.46新潟鳥屋野中
2位 55.47新潟内野中
3位 57.46新潟関屋中
4位 58.13新潟新津五中
5位 58.97新潟岩室中
決勝 7組
1位 54.25新潟大形中
2位 54.75新潟宮浦中
3位 54.86新潟鳥屋野中
4位 55.67新潟高志中等中
5位 57.03新潟小針中
6位 57.14新潟柳都中
7位 62.67新潟光晴中
決勝 8組
1位 55.31新潟新津一中
2位 57.14新潟藤見中
3位 58.37新潟南浜中
4位 58.42新潟木戸中
5位 59.96新潟山の下中
6位 63.44新潟小針中
7位 65.15新潟巻西中E
決勝
1位 1.64 川瀬 仁香(3) 新潟大附新潟中
2位 1.55 大屋 那奈(3) 新潟坂井輪中
3位 1.46 小沢 美華(3) 新潟五十嵐中
4位 1.43 松原 梨奈(2) 新潟宮浦中
5位 1.40 清水 夢真(2) 新潟巻西中
6位 1.40 栗原 杏奈(2) 新潟藤見中
7位 1.30 皆川 沙妃(2) 新潟宮浦中
8位 1.25 吉谷 藍良(2) 新潟五十嵐中
9位 1.25 阿部 七海(2) 新潟小針中
10位 1.25 寺川 仁湖(1) 新潟小針中
11位 1.20 武者 恋奈(2) 新潟葛塚中
12位 1.20 関本 紗良(1) 新潟巻西中
12位 1.20 池浦 七彩(3) 新潟木戸中
12位 1.20 荒木 もえ(2) 新潟新津二中
15位 1.20 景山 桃佳(2) 新潟新津二中
決勝
1位 2.30 菅野 日向実(2) 東新潟中
2位 2.20 広瀬 結羽(2) 東新潟中
3位 1.60 南 統子(1) 東新潟中
4位 1.50 中川 未遥(1) 東新潟中
5位 1.40 山田 美優(1) 東新潟中
決勝
1位 5.11 (0.6) 長谷川 美桜(3) 新潟五十嵐中
2位 5.11 (1.1) 三膳 りりあ(3) 新潟曽野木中
3位 4.74 (1.4) 植木 明音(3) 新潟高志中等中
4位 4.64 (2.2) 小林 栞那(2) 新潟山潟中
5位 4.56 (2.3) 宮城 小花(2) 新潟亀田中
6位 4.55 (2.0) 金沢 万奈(1) 新潟関屋中
7位 4.51 (2.3) 堤 弥澄貴(3) 新潟松浜中
8位 4.51 (2.1) 佐藤 結月(1) 新潟巻西中
9位 4.46 (3.1) 山田 瑚子(1) 新潟小針中
10位 4.34 (1.0) 丸山 胡桃(1) 新潟坂井輪中
11位 4.34 (1.2) 荒牧 里奈(2) 新潟山の下中
12位 4.32 (1.6) 大久保 華香(2) 新潟光晴中
13位 4.25 (1.5) 中野 望鈴(3) 新潟下山中
14位 4.20 (1.4) 岩崎 葉夕南(2) 新潟小須戸中
15位 4.17 (1.7) 阿部 栞子(2) 新潟五十嵐中
16位 4.14 (1.6) 手代木 幸(2) 新潟鳥屋野中
17位 4.08 (0.9) 山崎 葉月(2) 新潟石山中
17位 4.08 (-0.1) 斎藤 桜優(1) 新潟山の下中
19位 4.05 (1.7) 大堀 千晶(1) 新潟山潟中
20位 4.03 (0.8) 南 統子(1) 東新潟中
21位 3.96 (1.6) 大滝 芽衣(1) 新潟内野中
22位 3.95 (1.1) 能勢 姫茉(1) 新潟坂井輪中
23位 3.90 (0.8) 関本 結衣(1) 新潟鳥屋野中
24位 3.89 (1.2) 鈴木 愛央(2) 新潟新津一中
25位 3.80 (2.5) 斎藤 実愛(3) 東新潟中
26位 3.69 (1.1) 小野 郁(2) 新潟小針中
26位 3.69 (1.3) 関 沙彩(2) 新潟黒埼中
28位 3.63 (1.4) 浅見 心羽(1) 新潟鳥屋野中
29位 3.60 (1.2) 大久保 優月(2) 新潟山潟中
30位 3.58 (-1.6) 時田 悠来(1) 新潟鳥屋野中
31位 3.58 (1.9) 野口 永笑子(1) 新潟山潟中
32位 3.52 (0.5) 堺 彩千花(1) 新潟新津一中
33位 3.51 (0.8) 若杉 寧々(1) 新潟内野中
34位 3.50 (1.9) 小沢 彩萌(1) 新潟小新中
決勝
1位 9.56 川村 優(3) 新潟下山中
2位 8.95 沢栗 想(2) 新潟巻西中
3位 8.15 川崎 姫華(2) 新潟新津一中
4位 8.15 見米 柚愛(2) 新潟白南中
5位 8.12 山本 絆(2) 新潟巻東中
6位 7.96 加藤 想(3) 新潟小新中
7位 7.81 帆苅 椿紀(2) 新潟新津五中
8位 7.74 小川 千智(2) 新潟新津二中
9位 7.65 土田 紗礼(2) 新潟新津五中
10位 7.62 佐藤 子涼(2) 新潟下山中
11位 7.53 斎藤 楽(2) 新潟新津一中
12位 7.46 佐々木 唯衣(1) 新潟新津一中
13位 7.27 伊庭 瑠唯(2) 新潟新津二中
14位 6.81 藤田 真由(2) 新潟岩室中
15位 6.73 佐藤 千咲(3) 新潟新津五中
16位 6.59 近藤 亜美(3) 新潟高志中等中
17位 6.31 諸橋 りお(2) 新潟藤見中
18位 6.17 中村 夏葉(1) 新潟巻西中
19位 6.16 野口 栞渚(1) 新潟東石山中
20位 6.11 宮崎 美悠(2) 新潟新津一中
21位 5.86 小林 稟佳(2) 新潟藤見中
22位 5.72 山崎 愛理(1) 新潟小新中
23位 5.49 上田 楓夕果(2) 新潟新津二中
24位 5.13 小森谷 未来(1) 新潟巻西中
25位 5.04 小林 沙優(1) 新潟巻西中
26位 4.99 堀 夢叶(2) 新潟藤見中
27位 4.91 佐藤 綾音(2) 新潟小針中
28位 4.86 大平 風花(1) 東新潟中
29位 4.77 渡辺 陽(1) 新潟巻西中
30位 4.64 斎藤 莉子(1) 新潟関屋中
31位 4.51 横山 サユリ(1) 新潟藤見中
32位 4.50 塩見 桃子(1) 新潟西川中

フォローする