加茂市選手権陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、加茂市選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
室蘭
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
仙台市
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
糸魚川
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
小松市
U18小松市
東海
東海
御殿場
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
亀岡市
福知山
豊中
堺市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

加茂市選手権陸上

会場:加茂市陸上競技場
開催日:2021年7月25日

スタートリスト タイムレース決勝 1組
市川 遥人(4) 石川小
早川 亮佑(4) 三条ジュニア
内山 快浬(4) 三条ジュニア
岩澤 侑樹(4) 三条ジュニア
小林 凌輔(4) 加茂ジュニア
スタートリスト タイムレース決勝 2組
石川 大悟(4) 三条ジュニア
堀 隼都(4) 三条ジュニア
土田 陽和太(4) 石川小
安田 貫人(4) 三条ジュニア
スタートリスト 決勝
堀 隼都(4) 三条ジュニア
重川 帆隆(4) 曽根小
岩澤 侑樹(4) 三条ジュニア
早川 亮佑(4) 三条ジュニア
浅田 祐暉(4) 新潟ジュニアT&F
市川 遥人(4) 石川小
土田 陽和太(4) 石川小
スタートリスト 決勝
捧 颯汰(5) 加茂ジュニア
平原 樂大(5) 三条ジュニア
出戸 優惇(5) 加茂ジュニア
スタートリスト 決勝
平原 樂大(5) 三条ジュニア
織原 大和(5) 加茂ジュニア
出戸 優惇(5) 加茂ジュニア
スタートリスト 決勝
早川 拓真(6) 三条ジュニア
小林 徹平(6) 加茂ジュニア
原 昇大(6) 三条ジュニア
川窪 隆介(6) 三条ジュニア
熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC・新潟中央
白野 真太郎(6) 加茂ジュニア
石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
神林 大斗(6) 加茂ジュニア
スタートリスト 決勝
神林 大斗(6) 加茂ジュニア
白野 真太郎(6) 加茂ジュニア
早川 拓真(6) 三条ジュニア
原 昇大(6) 三条ジュニア
岩澤 春樹(6) 三条ジュニア
神子島 弓來(6) 三条ジュニア
スタートリスト 決勝
加茂ジュニア
三条ジュニアB
三条ジュニアA
スタートリスト 決勝
小林 凌輔(4) 加茂ジュニア
神子島 弓來(6) 三条ジュニア
捧 颯汰(5) 加茂ジュニア
安田 貫人(4) 三条ジュニア
織原 大和(5) 加茂ジュニア
熊倉 陸斗(6) アルビレックスRC・新潟中央
小林 徹平(6) 加茂ジュニア
石黒 晄太朗(6) 加茂ジュニア
川窪 隆介(6) 三条ジュニア
岩澤 春樹(6) 三条ジュニア
石川 大悟(4) 三条ジュニア
内山 快浬(4) 三条ジュニア
スタートリスト 予選 1組
皆木 暖(1) 南蒲・田上中
大川 真輝(1) 新潟・巻東中
保苅 拓海(3) 新潟・山潟中
山本 龍之介(1) 三条・第二中
吉田 光佑(1) 加茂・葵中
村瀬 志織(2) 新潟・小新中
山﨑 桔平(1) 燕・分水中
高井 聖芽(1) 加茂・加茂中
スタートリスト 予選 2組
藤山 哲平(3) 新潟・新津第五中
霜鳥 侑(1) 新潟・小新中
山口 海星(3) 加茂・加茂中
田村 蓮太(2) 加茂・葵中
小出 聖人(1) 新潟・山潟中
細山 思惟(3) 新潟・巻東中
小日向 優(1) 南蒲・田上中
山田 翔太郎(1) 三条・第二中
スタートリスト 予選 3組
白井 千聖(2) 新潟・新津第五中
熊谷 瑠乃(1) 新潟・山潟中
渡邊 友喜(1) 新潟・巻東中
坪谷 優音(3) 加茂・加茂中
大石 一輝(1) 新潟・小新中
田村 優気(3) 加茂・葵中
小柳 勇海(1) 三条・第二中
佐藤 佑太(2) 南蒲・田上中
スタートリスト 予選 4組
森口 陽尚(1) 新潟・小新中
平松 海斗(1) 燕・分水中
眞柄 蒼(1) 新潟・山潟中
鶴巻 来音(2) 加茂・葵中
マシュウズ オリー拓(3) 新潟・小新中
栢森 慶太(3) 加茂・加茂中
山口 将矢(1) 三条・第二中
皆木 知聞(2) 南蒲・田上中
スタートリスト 予選 5組
北村 慶彦(1) 三条・第二中
諸橋 一哉(1) 三条・第二中
藤田 智耶(3) 加茂・葵中
大林 楓太(1) 新潟・山潟中
亀山 翼(3) 加茂・加茂中
立川 陽心(2) 新潟・巻東中
本多 芯(2) 新潟・小新中
熊倉 希(2) 南蒲・田上中
スタートリスト 予選 6組
田邊 翔也(1) 加茂・若宮中
白井 遥紀(1) 新潟・新津第五中
飯島 湊(1) 新潟・小新中
曾山 蒼生(1) 新潟・山潟中
佐藤 祐輔(1) 新潟・山潟中
佐藤 晃成(2) 南蒲・田上中
渡邊 創太(1) 三条・第二中
石附 龍晴(1) 加茂・加茂中
スタートリスト 予選 7組
石黒 燿多(1) 加茂・加茂中
高井 宏太朗(1) 加茂・若宮中
関 義平(2) 三条・第二中
内田 崇仁(3) 新潟・小新中
後藤 陽樹(1) 新潟・新津第五中
小林 莉久(3) 新潟・山潟中
井口 晴空(3) 加茂・加茂中
江川 海斗(2) 南蒲・田上中
スタートリスト 予選 8組
伊丹 隆馬(1) 加茂・加茂中
鶴巻 貴暖(1) 三条・第二中
児玉 寛斗(2) 南蒲・田上中
髙嶋 禄(2) 新潟・山潟中
山村 涼介(3) 新潟・新津第五中
大久保 和輝(1) 新潟・小新中
浅賀 奏太(2) 加茂・葵中
油科 碧(1) 三条・第二中
スタートリスト 予選 9組
吉田 陽稜(1) 新潟・山潟中
熊倉 葵(1) 加茂・加茂中
梁取 帆(2) 新潟・山潟中
齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
笹川 真弥(1) 南蒲・田上中
石塚 海里(3) 新潟・小新中
岩月 奏太郎(1) 三条・第二中
阿宮 琉世(1) 新潟・新津第五中
スタートリスト 予選 10組
山際 拓実(2) 加茂・加茂中
速水 龍叶(1) 三条・第二中
渡邉 惺(3) 新潟・巻東中
横山 歩斗(1) 南蒲・田上中
池田 龍斗(3) 新潟・山潟中
飯原 誓士(1) 新潟・小新中
小林 莉央(1) 三条・第二中
堀内 楓大(1) 加茂・加茂中
スタートリスト 予選
倉橋 快晴(1) 三条・第二中
小林 幹生(2) 加茂・葵中
井浦 駿人(3) 新潟・新津第五中
勝見 富(2) 新潟・山潟中
野内 瑞輝(3) 新潟・小新中
番場 優汰(2) 加茂・加茂中
渡邉 祐太(1) 燕・分水中
熊倉 真大朗(2) 南蒲・田上中
スタートリスト タイムレース決勝 1組
渡邊 悠樹(3) 長岡・寺泊中
静野 元之(3) 加茂・葵中
長嶋 琉唯(2) 新潟・巻東中
マシュウズ オリー拓(3) 新潟・小新中
亀山 翼(3) 加茂・加茂中
小日向 優(1) 南蒲・田上中
児玉 寛斗(2) 南蒲・田上中
スタートリスト タイムレース決勝 2組
勝見 富(2) 新潟・山潟中
富山 瑛冬(3) 新潟・巻東中
山本 龍之介(1) 三条・第二中
堀江 健太郎(2) 南蒲・田上中
渡邉 一輝(2) 新潟・小新中
手島 悠心(1) 南蒲・田上中
田村 煌羽(1) 加茂・葵中
スタートリスト タイムレース決勝 3組
浅賀 奏太(2) 加茂・葵中
近藤 嵐(2) 新潟・巻東中
久保 陸生(2) 南蒲・田上中
山際 拓実(2) 加茂・加茂中
髙嶋 禄(2) 新潟・山潟中
森口 陽尚(1) 新潟・小新中
渡辺 琉生(1) 南蒲・田上中
スタートリスト タイムレース決勝 4組
荻野 睦己(2) 燕・分水中
鶴巻 大(2) 南蒲・田上中
大城 藍生(2) 新潟・山潟中
小林 晟也(2) 新潟・巻東中
井口 晴空(3) 加茂・加茂中
三原 歩斗(1) 南蒲・田上中
横山 歩斗(1) 南蒲・田上中
スタートリスト タイムレース決勝 5組
田中 皇伎(2) 新潟・新津第五中
高野 陸士(3) 新潟・小新中
田村 蓮太(2) 加茂・葵中
今井 颯希(2) 南蒲・田上中
細山 思惟(3) 新潟・巻東中
渡邉 蒼太(2) 新潟・山潟中
笹川 真弥(1) 南蒲・田上中
スタートリスト タイムレース決勝 6組
小林 幹生(2) 加茂・葵中
飯島 湊(1) 新潟・小新中
皆木 知聞(2) 南蒲・田上中
渡邉 惺(3) 新潟・巻東中
梁取 帆(2) 新潟・山潟中
渡邊 旺禾(1) 南蒲・田上中
高井 宏太朗(1) 加茂・若宮中
スタートリスト タイムレース決勝 1組
長谷川 拓海(2) 燕・分水中
堀江 健太郎(2) 南蒲・田上中
桶屋 良謙(3) 加茂・葵中
今井 颯希(2) 南蒲・田上中
小林 晟也(2) 新潟・巻東中
長嶋 琉唯(2) 新潟・巻東中
富山 瑛冬(3) 新潟・巻東中
荻野 睦己(2) 燕・分水中
小林 伊織(2) 三条・第二中
渡邉 蒼太(2) 新潟・山潟中
伊東 俊哉(2) 燕・分水中
重川 隆太(3) 新潟・西川中
スタートリスト タイムレース決勝 2組
田中 皇伎(2) 新潟・新津第五中
白井 航輝(3) 新潟・新津第五中
渡辺 心(2) 新潟・新津第五中
熊倉 佳泉(2) 新潟・新津第五中
手島 悠心(1) 南蒲・田上中
佐々木 晟人(2) 三条・第二中
鈴木 敢太(1) 新潟・小新中
渡辺 琉生(1) 南蒲・田上中
渡邊 悠樹(3) 長岡・寺泊中
入倉 快斗(1) 新潟・巻東中
渡邊 旺禾(1) 南蒲・田上中
三原 歩斗(1) 南蒲・田上中
スタートリスト 予選 1組
新潟・新津第五中
新潟・巻東中B
新潟・山潟中A
新潟・山潟中B
加茂・葵中A
南蒲・田上中B
スタートリスト 予選 2組
南蒲・田上中D
新潟・小新中
加茂・加茂中A
加茂・葵中B
加茂・加茂中C
南蒲・田上中C
スタートリスト 予選 3組
加茂・加茂中B
三条・第二中
新潟・巻東中A
新潟・山潟中C
南蒲・田上中A
スタートリスト 決勝
石塚 海里(3) 新潟・小新中
霜鳥 侑(1) 新潟・小新中
鶴巻 来音(2) 加茂・葵中
坪谷 優音(3) 加茂・加茂中
鈴木 敢太(1) 新潟・小新中
野内 優太郎(3) 新潟・白根第一中
藤山 哲平(3) 新潟・新津第五中
近藤 嵐(2) 新潟・巻東中
白井 千聖(2) 新潟・新津第五中
鶴巻 大(2) 南蒲・田上中
久須美 涼久(2) 燕・分水中
本間 寛章(2) 新潟・白根第一中
木村 郁海(2) 新潟・新津第五中
スタートリスト 決勝
大川 真輝(1) 新潟・巻東中
熊谷 瑠乃(1) 新潟・山潟中
山田 翔太郎(1) 三条・第二中
木村 郁海(2) 新潟・新津第五中
速水 龍叶(1) 三条・第二中
佐藤 佑太(2) 南蒲・田上中
西村 凛一(1) 新潟・山潟中
田村 煌羽(1) 加茂・葵中
入倉 快斗(1) 新潟・巻東中
桶屋 良謙(3) 加茂・葵中
伊東 俊哉(2) 燕・分水中
小出 聖人(1) 新潟・山潟中
鶴巻 貴暖(1) 三条・第二中
渡邊 友喜(1) 新潟・巻東中
大林 楓太(1) 新潟・山潟中
山口 海星(3) 加茂・加茂中
野内 優太郎(3) 新潟・白根第一中
泉 岳琉(2) 燕・分水中
池田 龍斗(3) 新潟・山潟中
田村 優気(3) 加茂・葵中
江川 海斗(2) 南蒲・田上中
齋藤 優也(2) 加茂・加茂中
堀内 楓大(1) 加茂・加茂中
渡邉 祐太(1) 燕・分水中
高井 駿(1) 三条・第二中
渡邉 一輝(2) 新潟・小新中
神保 柾(1) 新潟・山潟中
平松 海斗(1) 燕・分水中
大石 一輝(1) 新潟・小新中
倉橋 快晴(1) 三条・第二中
村瀬 志織(2) 新潟・小新中
高野 陸士(3) 新潟・小新中
内田 崇仁(3) 新潟・小新中
山﨑 桔平(1) 燕・分水中
スタートリスト 決勝
高橋 祐都(2) 新潟・山潟中
石黒 燿多(1) 加茂・加茂中
佐藤 祐輔(1) 新潟・山潟中
小林 莉久(3) 新潟・山潟中
立川 陽心(2) 新潟・巻東中
本多 芯(2) 新潟・小新中
大久保 和輝(1) 新潟・小新中
飯原 誓士(1) 新潟・小新中
野内 瑞輝(3) 新潟・小新中
熊倉 真大朗(2) 南蒲・田上中
皆木 暖(1) 南蒲・田上中
静野 元之(3) 加茂・葵中
藤田 智耶(3) 加茂・葵中
久保 陸生(2) 南蒲・田上中
スタートリスト 予選 1組
宗村 心(1) 加茂
大谷地 明希(-) FREERUN
相田 煌貴(1) 加茂農林
田辺 章悟(-) 長岡AC
村山 大樹(-) 長岡AC
平原 凰介(1) 加茂
小林 龍馬(1) 加茂
スタートリスト 予選 2組
五十嵐 一真(2) 加茂農林
江口 祐太(-) 長岡AC
川村 一史(-) 庄内AC
石崎 悠(-) 長岡AC
珊瑚 聖也(2) 三条東
佐藤 興喜(-) 新潟市中央陸協
中村 衛十(2) 加茂農林
スタートリスト 決勝
鶴巻 亮(-) 田上陸協
江口 祐太(-) 長岡AC
田辺 陽己(3) 加茂農林
田辺 章悟(-) 長岡AC
珊瑚 聖也(2) 三条東
平原 凰介(1) 加茂
スタートリスト 決勝
大口 翔和(2) 加茂農林
宮澤 元(-) FREERUN
小野 優介(1) 加茂
五十嵐 大(1) 加茂農林
坂井 伶(1) 加茂農林
小川 京摩(1) 加茂
スタートリスト 決勝
瀧澤 心(2) 加茂暁星
宮澤 元(-) FREERUN
スタートリスト 決勝
皆川 向晴(1) 加茂農林
小林 龍馬(1) 加茂
成田 和生(-) 新潟南区陸協
大淵 健輔(-) FREERUN
田辺 陽己(3) 加茂農林
スタートリスト 決勝
平原 果歩(4) 三条ジュニア
石黒 咲(4) 石川小
南雲 愛(4) 三条ジュニア
田中 千晶(4) 三条ジュニア
外山 優奈(4) 三条ジュニア
番場 和花(4) 加茂ジュニア
佐藤 姫乃(4) 三条ジュニア
難波 茉尋(4) 三条ジュニア
スタートリスト 決勝
田中 麗愛(4) 石川小
外山 優奈(4) 三条ジュニア
難波 茉尋(4) 三条ジュニア
田中 千晶(4) 三条ジュニア
石黒 咲(4) 石川小
番場 和花(4) 加茂ジュニア
スタートリスト 決勝
芦田 優奈(5) 加茂ジュニア
小池 美玖(5) 加茂ジュニア
スタートリスト 決勝
土田 琴音(5) 加茂ジュニア
小池 美玖(5) 加茂ジュニア
佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
スタートリスト 決勝
吉田 美夢(6) 三条ジュニア
坪谷 さら咲(6) 加茂ジュニア
丸山 詩媛(6) アルビレックスRC・県央
山嵜 美紅(6) 三条ジュニア
鶴巻 日菜(6) 加茂ジュニア
坂井 未来(6) 加茂ジュニア
矢島 楓彩(6) 三条ジュニア
スタートリスト 決勝
織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
鶴巻 日菜(6) 加茂ジュニア
吉田 美夢(6) 三条ジュニア
山嵜 美紅(6) 三条ジュニア
矢島 楓彩(6) 三条ジュニア
スタートリスト 決勝
三条ジュニアB
加茂ジュニアA
加茂ジュニアB
三条ジュニアA
スタートリスト 決勝
土田 琴音(5) 加茂ジュニア
平原 果歩(4) 三条ジュニア
佐藤 心緒(5) 三条ジュニア
佐藤 姫乃(4) 三条ジュニア
南雲 愛(4) 三条ジュニア
織原 ひかり(6) 加茂ジュニア
丸山 詩媛(6) アルビレックスRC・県央
スタートリスト 予選 1組
姫路 夏美(1) 新潟・山潟中
目黒 晴香(2) 加茂・葵中
藤井 湖々(2) 燕・分水中
坂井 来璃(1) 三条・第二中
滝澤 玲羅(1) 新潟・新津第五中
岩佐 由衣香(1) 新潟・山潟中
宗村 瑠奈(1) 三条・第二中
スタートリスト 予選 2組
鶴巻 空(2) 南蒲・田上中
佐藤 佑香(1) 三条・第三中
佐藤 真織里(1) 燕・分水中
堀江 莉碧(1) 新潟・山潟中
大平 心暖(3) 新潟・新津第五中
栃倉 悠花(1) 新潟・巻東中
大野 瑠花(1) 新潟・小新中
スタートリスト 予選 3組
金川 真子(1) 三条・第二中
宮田 陽奈(2) 加茂・加茂中
町田 杏湖(2) 燕・分水中
佐藤 楓華(2) 南蒲・田上中
横山 葵(2) 三条・第二中
長吉 風凛(1) 南蒲・田上中
政重 雅心(1) 新潟・山潟中
スタートリスト 予選 4組
小野澤 亜虹(2) 南蒲・田上中
鹿間 有紗(2) 新潟・山潟中
茅原 那奈(3) 加茂・加茂中
戸田 結子(2) 新潟・小新中
鴨井 美空(2) 燕・分水中
永井 万智(2) 燕・分水中
赤塚 迪莉(1) 三条・第二中
スタートリスト 予選 5組
樋口 優奈(1) 南蒲・田上中
伊藤 愛桜(3) 加茂・葵中
蒲原 惺良(2) 三条・第二中
中村 結咲(2) 南蒲・田上中
風間 璃星(3) 新潟・白根第一中
斎藤 陽菜(3) 加茂・葵中
外石 あかり(1) 南蒲・田上中
スタートリスト 予選 6組
堀江 美咲(1) 三条・第二中
庭田 夏帆(3) 新潟・新津第五中
泉 埜青(3) 新潟・白根第一中
川﨑 清花(2) 新潟・小新中
寺尾 みゅうな(1) 新潟・巻東中
坂上 杏奈(2) 南蒲・田上中
竹之内 茉穂奈(1) 新潟・巻東中
スタートリスト 予選 7組
廣川 七海(1) 加茂・葵中
石川 桃子(2) 新潟・巻東中
菅野 姫那(3) 新潟・新津第五中
山﨑 実依(1) 新潟・新津第五中
太田 花菜(2) 新潟・山潟中
南雲 結(2) 三条・第三中
増子 真菜(1) 新潟・山潟中
野瀬 百音(1) 南蒲・田上中
スタートリスト 予選 8組
酒井 七菜(1) 燕・分水中
荒牧 景都(1) 加茂・葵中
古田 來音(2) 南蒲・田上中
田邊 紗希(1) 燕・分水中
岩野 愛花(1) 新潟・巻東中
遠藤 心菜(1) 新潟・山潟中
宗村 結華(1) 加茂・葵中
山崎 愛理(2) 新潟・小新中
スタートリスト 予選 9組
戸恒 璃子(1) 南蒲・田上中
石附 瑚々奈(3) 新潟・新津第五中
南雲 明(1) 三条・第三中
結城 珠愛(1) 三条・第二中
野口 永笑子(2) 新潟・山潟中
新保 優奈(1) 新潟・山潟中
山田 彩葉(2) 燕・分水中
スタートリスト タイムレース決勝 1組
鶴巻 空(2) 南蒲・田上中
重川 美咲(1) 新潟・西川中
番場 芽衣(2) 加茂・若宮中
石川 桃子(2) 新潟・巻東中
永井 庵(3) 加茂・葵中
渡辺 詩織(3) 新潟・新津第五中
小島 優里奈(3) 新潟・新津第五中
スタートリスト タイムレース決勝 2組
泉 ひかり(2) 新潟・白根第一中
樋口 優奈(1) 南蒲・田上中
酒井 七菜(1) 燕・分水中
荒牧 景都(1) 加茂・葵中
小倉 桜和(1) 新潟・新津第五中
佐藤 真織里(1) 燕・分水中
吉井 有希(3) 新潟・白根第一中
スタートリスト タイムレース決勝 3組
渡邊 友芽(1) 三条・第二中
小島 菜津子(3) 新潟・新津第五中
廣川 七海(1) 加茂・葵中
永井 歩(1) 加茂・葵中
山本 絆(3) 新潟・巻東中
長吉 風凛(1) 南蒲・田上中
戸恒 璃子(1) 南蒲・田上中
スタートリスト タイムレース決勝 4組
堀江 莉碧(1) 新潟・山潟中
野瀬 百音(1) 南蒲・田上中
坂上 杏奈(2) 南蒲・田上中
小沢 彩萌(2) 新潟・小新中
吉野 にこ(2) 新潟・小新中
岩佐 由衣香(1) 新潟・山潟中
スタートリスト 予選 1組
南蒲・田上中A
新潟・新津第五中B
加茂・葵中A
三条・第二中
新潟・山潟中A
新潟・小新中
三条・第二中B
スタートリスト 予選 2組
南蒲・田上中B
新潟・新津第五中A
新潟・巻東中B
加茂・葵中B
新潟・巻東中A
新潟・白根第一中
新潟・山潟中B
スタートリスト 決勝
加藤 こころ(2) 新潟・巻東中
茅原 那奈(3) 加茂・加茂中
田邊 紗希(1) 燕・分水中
大堀 千晶(2) 新潟・山潟中
古川 莉愛(2) 新潟・小新中
姫路 夏美(1) 新潟・山潟中
渡辺 葉月(1) 新潟・新津第五中
佐藤 佑香(1) 三条・第三中
池 都葉季(2) 新潟・小新中
遠藤 心菜(1) 新潟・山潟中
武藤 すみれ(2) 新潟・巻東中
廣川 理湖(2) 新潟・小新中
古田 來音(2) 南蒲・田上中
板垣 うた(2) 新潟・小新中
鹿間 有紗(2) 新潟・山潟中
スタートリスト 決勝
伊藤 埜絵(3) 加茂・葵中
錦織 苺明(1) 新潟・新津第五中
竹之内 茉穂奈(1) 新潟・巻東中
増子 真菜(1) 新潟・山潟中
伊藤 愛桜(3) 加茂・葵中
外石 あかり(1) 南蒲・田上中
斎藤 陽菜(3) 加茂・葵中
政重 雅心(1) 新潟・山潟中
寺尾 みゅうな(1) 新潟・巻東中
新保 優奈(1) 新潟・山潟中
目黒 晴香(2) 加茂・葵中
渡辺 詩織(3) 新潟・新津第五中
藤井 湖々(2) 燕・分水中
鴨井 美空(2) 燕・分水中
小沢 彩萌(2) 新潟・小新中
野口 永笑子(2) 新潟・山潟中
小野澤 亜虹(2) 南蒲・田上中
古川 莉愛(2) 新潟・小新中
宗村 瑠奈(1) 三条・第二中
板垣 うた(2) 新潟・小新中
南雲 明(1) 三条・第三中
南雲 結(2) 三条・第三中
横山 葵(2) 三条・第二中
永井 万智(2) 燕・分水中
佐藤 妃菜(3) 新潟・新津第五中
池 都葉季(2) 新潟・小新中
大堀 千晶(2) 新潟・山潟中
廣川 理湖(2) 新潟・小新中
小林 映湖(3) 新潟・山潟中
小林 美哉子(2) 加茂・加茂中
スタートリスト 決勝
伊藤 埜絵(3) 加茂・葵中
栃倉 悠花(1) 新潟・巻東中
吉野 にこ(2) 新潟・小新中
永井 庵(3) 加茂・葵中
永井 歩(1) 加茂・葵中
小林 映湖(3) 新潟・山潟中
山田 彩葉(2) 燕・分水中
太田 花菜(2) 新潟・山潟中
山本 絆(3) 新潟・巻東中
帆苅 椿紀(3) 新潟・新津第五中
土田 紗礼(3) 新潟・新津第五中
佐藤 楓華(2) 南蒲・田上中
山崎 愛理(2) 新潟・小新中
加藤 こころ(2) 新潟・巻東中
岩野 愛花(1) 新潟・巻東中
大野 瑠花(1) 新潟・小新中
川﨑 清花(2) 新潟・小新中
武藤 すみれ(2) 新潟・巻東中
スタートリスト 決勝
五十嵐 友香(1) 加茂
宮島 汀(2) 加茂
渡邉 泉水(3) 加茂
清水 尋(3) 加茂
小海 愛梨(1) 加茂
スタートリスト 決勝
高野 遥香(1) 加茂
小菅 芽生(2) 加茂
川崎 夢花(1) 加茂農林
清水 尋(3) 加茂
吉田 未明(1) 加茂暁星
スタートリスト 決勝
中村 愛香(1) 加茂
スタートリスト 決勝
栗林 すみれ(1) 加茂農林
小海 愛梨(1) 加茂
中村 愛香(1) 加茂
阿部 栞奈(1) 加茂
五十嵐 友香(1) 加茂
高野 遥香(1) 加茂
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.4)
1位 12.2 宗村 大和(3) 加茂
2位 12.4 佐藤 流星(3) 加茂
3位 12.8 田辺 陽己(1) 加茂農林
4位 12.9 笠原 勇斗(1) 加茂農林
決勝 2組 (1.2)
1位 12.4 大倉 朋希(1) 加茂農林
2位 12.6 山﨑 みらい(1) 加茂農林
3位 12.7 皆川 蓮(1) 加茂農林
4位 12.9 長井 春樹:新潟南区陸協
決勝【小4】 (-0.1)
1位 18.6 石黒 晄太朗(4) 加茂ジュニア
2位 20.6 神林 大斗(4) 加茂ジュニア
決勝【小5】 (-0.8)
1位 15.6 飯塚 凜玖(5) 三条ジュニア
2位 16.1 谷内田 海斗(5) 加茂ジュニア
3位 16.6 小柳 遙真(5) 加茂ジュニア
4位 16.9 大橋 唯斗(5) 加茂ジュニア
決勝【小6】 1組 (-0.9)
1位 14.2 丸山 忠輝(6) 木戸小
2位 14.2 齋藤 優也(6) 加茂ジュニア
3位 15.1 渡邉 彪我(6) 三条ジュニア
決勝【小6】 2組 (1.0)
1位 14.3 鶴巻 来音(6) 加茂ジュニア
2位 14.5 安達 駿(6) 三条ジュニア
3位 14.8 遠藤 蒼空(6) 三条ジュニア
決勝【小6】 3組 (0.4)
1位 16.8 山際 拓実(6) 加茂ジュニア
2位 17.8 岡田 祥英(6) 加茂ジュニア
3位 18.6 番場 優汰(6) 加茂ジュニア
決勝【中学】 1組 (-0.7)
1位 11.8 鶴巻 陽太(2) 七谷中
2位 12.4 珊瑚 聖也(3) 葵中
3位 13.0 西潟 榛人(2) 加茂中
4位 13.2 田村 優気(1) 葵中
決勝【中学】 2組 (-0.1)
1位 14.0 田村 翔真(2) 葵中
2位 14.1 栢森 慶太(1) 加茂中
3位 14.6 坪谷 優音(1) 加茂中
4位 14.7 藤田 智耶(1) 葵中
決勝【中学】 3組 (0.4)
1位 14.8 小林 明生(2) 葵中
2位 14.9 静野 元之(1) 葵中
3位 15.2 石黒 遼悟(2) 加茂中
決勝
1位 58.0 田辺 陽己(1) 加茂農林
2位 60.5 山﨑 みらい(1) 加茂農林
3位 67.4 藤巻 誉哉(1) 加茂暁星高
決勝【中学】 1組
1位 65.3 皆川 武蔵(2) 加茂中
2位 71.4 田村 翔真(2) 葵中
3位 73.6 関根 周渡(2) 葵中
4位 74.0 石黒 遼悟(2) 加茂中
決勝【中学】 2組
1位 59.2 西潟 榛人(2) 加茂中
2位 60.6 亀山 翼(1) 加茂中
3位 63.4 山口 恭平(2) 葵中
4位 68.6 桶屋 良謙(1) 葵中
5位 69.0 坪谷 優音(1) 加茂中
決勝【中学】 3組
1位 58.0 鶴巻 陽太(2) 七谷中
2位 66.3 田村 優気(1) 葵中
3位 68.8 栢森 慶太(1) 加茂中
4位 74.3 小林 明生(2) 葵中
5位 76.3 井口 晴空(1) 加茂中
決勝
1位 1.56.0 眞柄 幸季:FREERUN
2位 2.15.8 小柳 泰治(2) 東京情報大
3位 2.43.9 藤巻 誉哉(1) 加茂暁星高
決勝【小5】
1位 6.12.6 飯塚 凜玖(5) 三条ジュニア
決勝【小6】
1位 5.06.5 安達 駿(6) 三条ジュニア
2位 5.45.5 角田 樹一(6) 加茂ジュニア
3位 6.12.4 遠藤 蒼空(6) 三条ジュニア
4位 6.28.6 岡田 祥英(6) 加茂ジュニア
決勝【中学】
1位 10.43.1 亀山 翼(1) 加茂中
2位 11.11.5 井上 卓哉(3) 葵中
3位 11.25.7 皆川 武蔵(2) 加茂中
4位 12.00.5 関根 周渡(2) 葵中
5位 12.12.2 桶屋 良謙(1) 葵中
6位 12.29.1 山口 恭平(2) 葵中
7位 12.30.4 井口 晴空(1) 加茂中
決勝【小学】
1位 58.7三条ジュニア
2位 62.3加茂ジュニアA
3位 69.6加茂ジュニアB
4位 74.9加茂ジュニアC
決勝【中学】
1位 54.9加茂中
2位 57.9葵中
決勝【中学】
1位 1.60 伊佐 朋広(3) 葵中
決勝
1位 5.79 (0.6) 佐藤 流星(3) 加茂
2位 5.45 (1.0) 泉 哲成:新潟南区陸協
3位 5.33 (-0.7) 長井 春樹:新潟南区陸協
決勝【小学】
1位 4.31 (0.6) 鶴巻 来音(6) 加茂ジュニア
2位 3.74 (-0.5) 齋藤 優也(6) 加茂ジュニア
3位 3.63 (0.9) 小柳 遙真(5) 加茂ジュニア
4位 3.55 (-0.3) 渡邉 彪我(6) 三条ジュニア
5位 3.45 (0.2) 角田 樹一(6) 加茂ジュニア
6位 3.30 (-0.1) 谷内田 海斗(5) 加茂ジュニア
7位 2.53 (0.5) 番場 優汰(6) 加茂ジュニア
8位 2.42 (-1.1) 石黒 晄太朗(4) 加茂ジュニア
9位 2.25 (1.4) 神林 大斗(4) 加茂ジュニア
決勝【中学】
1位 4.44 (-0.2) 井上 卓哉(3) 葵中
決勝【中学】
1位 6.06 藤田 智耶(1) 葵中
2位 4.93 静野 元之(1) 葵中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.7)
1位 15.2 酒井 千紗姫(2) 加茂暁星高
2位 15.4 渡邉 泉水(1) 加茂
決勝 2組 (0.0)
1位 14.1 清水 尋(1) 加茂
2位 14.9 皆川 真利奈(1) 加茂
決勝【小4】 (0.6)
1位 16.1 丸山 詩媛(4) 石川小
2位 16.6 鶴巻 日菜(4) 加茂ジュニア
3位 16.8 坪谷 さら咲(4) 加茂ジュニア
決勝【小5】 1組 (2.0)
1位 15.7 篠原 杏奈(5) 加茂ジュニア
2位 15.8 小池 優衣(5) 加茂ジュニア
3位 16.0 山崎 夢夏(5) 三条ジュニア
4位 16.9 小川 和乃(5) 加茂ジュニア
決勝【小5】 2組 (-1.0)
1位 17.5 難波 夢乃(5) 三条ジュニア
2位 17.6 佐藤 永愛(5) 三条ジュニア
3位 17.9 廣川 七海(5) 加茂ジュニア
4位 18.6 難波 桃乃(5) 三条ジュニア
決勝【小6】 (0.7)
1位 15.3 目黒 晴香(6) 加茂ジュニア
2位 15.4 南雲 結(6) 三条ジュニア
3位 16.2 番場 芽衣(6) 加茂ジュニア
4位 16.5 堀内 紅杏(6) 加茂ジュニア
決勝【中学】 1組 (-0.7)
1位 14.7 坂上 柚季(2) 葵中
2位 15.4 板垣 夢彩(2) 葵中
3位 15.8 齋藤 桜花(2) 加茂中
4位 15.9 永井 庵(1) 葵中
決勝【中学】 2組 (-0.7)
1位 15.7 斎藤 陽菜(1) 葵中
2位 16.4 伊藤 愛桜(1) 葵中
3位 16.9 伊藤 埜絵(1) 葵中
決勝 1組
1位 68.6 清水 尋(1) 加茂
2位 81.5 田澤 美涼(2) 加茂
3位 85.7 野内 梨佐(1) 加茂
決勝 2組
1位 70.4 皆川 真利奈(1) 加茂
2位 79.8 渡邉 泉水(1) 加茂
3位 86.5 青柳 茜(1) 加茂農林
決勝【小4】
1位 3.33.2 鶴巻 日菜(4) 加茂ジュニア
決勝【小5】
1位 2.43.9 山崎 夢夏(5) 三条ジュニア
2位 3.07.7 難波 夢乃(5) 三条ジュニア
3位 3.12.7 廣川 七海(5) 加茂ジュニア
決勝【小6】
1位 2.59.9 目黒 晴香(6) 加茂ジュニア
2位 3.07.2 番場 芽衣(6) 加茂ジュニア
決勝【中学】
1位 2.52.8 板垣 夢彩(2) 葵中
2位 2.53.1 坂上 柚季(2) 葵中
3位 2.54.2 齋藤 桜花(2) 加茂中
4位 2.57.0 永井 庵(1) 葵中
5位 3.07.4 伊藤 埜絵(1) 葵中
6位 3.09.2 斎藤 陽菜(1) 葵中
7位 3.19.5 伊藤 愛桜(1) 葵中
決勝【小学】
1位 64.7加茂ジュニアA
2位 65.5加茂ジュニアB
3位 67.4三条ジュニア
決勝【中学】
1位 66.8葵中
決勝
1位 4.43 (0.1) 加藤 瑠衣(1) 加茂農林
2位 4.04 (2.8) 酒井 千紗姫(2) 加茂暁星高
決勝【小学】
1位 3.06 (-1.0) 篠原 杏奈(5) 加茂ジュニア
2位 2.94 (-0.6) 小池 優衣(5) 加茂ジュニア
3位 2.67 (0.1) 堀内 紅杏(6) 加茂ジュニア

フォローする