静岡県小学生交流陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
鶴岡市
関東
那須
神奈川
北信越
新潟
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
近畿
滋賀
府南部
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

静岡県小学生交流陸上

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年7月25日

スポンサーリンク
決勝【小4】 1組 (-2.2)
1位 14.99 斎藤 大地(4) 静岡PHOENIX
2位 15.32 今村 空輝(4) 静岡吉田AC
3位 16.38 植松 瑠希斗(4) 沼津金岡陸上
4位 16.51 伊藤 大道(4) COLORS
5位 16.94 中島 詠斗(4) 沼津第五陸上
6位 17.31 松村 和紀(4) 藤枝AC
7位 17.52 大嶽 佑晟(4) 沼津陸上
決勝【小4】 2組 (-0.5)
1位 14.97 福岡 雄基(4) LOVERS SPORTS
2位 15.51 寺本 春(4) 静岡吉田AC
3位 16.08 佐々木 武揚(4) 静岡PHOENIX
4位 16.08 影山 佑衣(4) 浜松AC
5位 16.27 鴻野 琉斗(4) 中伊豆AC
6位 16.47 竹中 蒼波(4) 寺子屋陸上
7位 16.96 柴田 陽翔(4) 掛川陸上
8位 17.40 植松 凌麻(4) 沼津金岡陸上
決勝【小4】 3組 (-1.0)
1位 14.59 高田 健吾(4) 富士陸上教室
2位 14.98 山下 大輔(4) D&Y
3位 16.20 中野 新大(4) 浜北AC
4位 16.26 御守 蘭丸(4) 沼津金岡陸上
5位 16.92 森谷 海(4) 精華清水RC
6位 17.06 松尾 玲杜(4) 森町走友会
決勝【小4】 4組 (-1.0)
1位 14.63 水野 伶雅(4) 静岡葵AC
2位 15.30 増田 龍之助(4) 千代田AC
3位 15.65 秋山 瑛音(4) 沼津陸上
4位 16.64 岡田 大和(4) 森町走友会
5位 16.90 片瀬 晴大(4) 牧之原AC
6位 17.13 土居 颯斗(4) 精華清水RC
7位 17.46 大泉 和真(4) 沼津第五陸上
決勝【小4】 5組 (-1.5)
1位 14.93 赤崎 絆琉(4) LOVERS SPORTS
2位 15.59 田村 功(4) 静岡PHOENIX
3位 16.02 大長 咲翔(4) 静岡AC
4位 16.60 馬塚 大地(4) 浜北AC
5位 16.75 杉本 絆貴(4) 寺子屋陸上
6位 16.85 老川 歩澄(4) TOMORUN
7位 16.90 石井 良星(4) 大河アスリート
決勝【小4】 6組 (-2.4)
1位 15.34 矢嶋 莉士(4) 静岡吉田AC
2位 15.95 長谷川 知輝(4) 静岡葵AC
3位 16.06 種子永蒼佑(4) TEAM300Jr
4位 16.46 望月 弦信(4) 寺子屋陸上
5位 16.65 細川 恵多(4) 浜松AC
6位 16.89 三上 大陽(4) 沼津第五陸上
7位 17.80 和田 恭太朗(4) TOMORUN
決勝【小4】 7組 (-0.8)
1位 15.83 松浦 吏功斗(4) 掛川陸上
2位 15.95 鈴木 誠一朗(4) 大河アスリート
3位 15.99 落合 王遵(4) LOVERS SPORTS
4位 16.32 岩崎 貴大(4) 静岡AC
5位 16.72 大村 昊生(4) 中伊豆AC
6位 17.22 杉森 有真(4) 浜北AC
7位 17.50 鈴木 丈翔(4) COLORS
決勝【小4】 8組 (-2.3)
1位 15.68 桑原 諒(4) 清水AC
2位 15.81 小森 玲音(4) 精華清水RC
3位 16.10 小菅 晴琉(4) TOMORUN
4位 16.74 平田 蒼馬(4) 浜松AC
5位 16.87 内山 慧(4) 静岡AC
6位 16.96 川口 大晴(4) 静岡市陸上教室
7位 17.85 斎藤 悠斗(4) COLORS
決勝【小4】 9組 (-3.3)
1位 15.00 武田 健聖(4) 富士陸上教室
2位 16.04 山田 晃生(4) 静岡葵AC
3位 16.27 久保田 暖(4) 清水AC
4位 16.64 永田 雄己(4) 千代田AC
5位 16.94 桜井 琉大(4) 韮山走ろう会
6位 16.98 落合 瑛斗(4) 大河アスリート
7位 17.59 松村 直紀(4) 藤枝AC
決勝【小4】 10組 (-1.8)
1位 15.30 秋山 大志(4) 富士陸上教室
2位 15.83 酒井 寅之介(4) 裾野市陸上教室
3位 16.09 高野 直樹(4) 富士宮JC
4位 16.54 高塚 晴翔(4) 袋井AC
5位 16.58 加納 正大(4) 千代田AC
6位 16.60 高橋 陽翔(4) 中伊豆AC
決勝【小5】 1組 (-2.0)
1位 14.17 伊東 明莞(5) LOVERS SPORTS
2位 14.82 宮沢 泰造(5) 寺子屋陸上
3位 14.82 岸本 海瑛(5) 富士陸上教室
4位 15.03 笹原 晄(5) スポウエルAC
5位 15.30 北迫 瑞希(5) Runway
6位 15.54 片平 祐大(5) 清水AC
7位 16.23 植田 獅星(5) 牧之原AC
8位 17.21 村松 幸亮(5) 静岡AC
決勝【小5】 2組 (-1.7)
1位 14.09 松下 碩斗(5) 静岡葵AC
2位 14.31 小林 虎叶(5) 富士陸上教室
3位 15.68 河合 淳之介(5) 裾野市陸上教室
4位 15.70 伊藤 遼(5) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 15.95 村松 優真(5) 藤枝AC
6位 16.02 遠藤 蒼茉(5) 静岡AC
7位 17.41 小島 颯天(5) 大渕RAC
8位 20.47 小柴 悠資(5) COLORS
決勝【小5】 3組 (-2.6)
1位 14.89 大塚 斗羽(5) 静岡吉田AC
2位 15.13 深沢 晴彬(5) 静岡葵AC
3位 15.30 望月 陽雲(5) 静岡AC
4位 15.43 村松 叶渉(5) 精華清水RC
5位 15.66 島崎 龍乃新(5) COLORS
6位 16.17 栗平 蒼士(5) 掛川陸上
7位 16.82 山本 大悟(5) 沼津第五陸上
決勝【小5】 4組 (-1.8)
1位 14.45 池ケ谷 雅士(5) 静岡葵AC
2位 14.55 佐野 煌流(5) 沼津開北陸上
3位 15.04 神谷 亮太(5) 浜松AC
4位 15.75 川口 颯太(5) 沼津第三スポ少陸上競技
5位 16.05 深沢 昴琉(5) 沼津陸上
6位 16.41 森下 仁瑛(5) 中伊豆AC
7位 16.63 鈴木 大晴(5) TOMORUN
決勝【小5】 5組 (-3.3)
1位 14.73 高橋 煌(5) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 14.97 清田 晃大(5) 沼津陸上
3位 15.29 菅沼 瑛斗(5) 浜松河輪AC
4位 15.83 大村 柚(5) 静岡市陸上教室
5位 16.08 勝呂 颯太(5) 藤枝AC
6位 16.98 松沢 登梧(5) 千代田AC
7位 17.60 塩谷 幸之助(5) 中伊豆AC
決勝【小5】 6組 (-2.0)
1位 14.21 杉山 来輝(5) 富士陸上教室
2位 14.77 小原 唯斗(5) 静岡吉田AC
3位 15.33 天野 真皓(5) 静岡PHOENIX
4位 15.33 大木 一輝(5) 沼津陸上
5位 16.08 小川 真叶(5) Runway
6位 16.19 佐藤 優志(5) 中伊豆AC
決勝【小5】 7組 (-2.0)
1位 14.44 立石 隆之介(5) 浜松AC
2位 15.23 大沼 慶汰(5) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 15.67 遠藤 奏人(5) 浜松河輪AC
5位 16.18 斎藤 陽伸(5) 裾野市陸上教室
6位 16.60 長島 大輝(5) COLORS
7位 16.68 平野 祐隼(5) 清水AC
決勝【小5】 8組 (-4.5)
1位 14.81 大石 隆太(5) 静岡PHOENIX
2位 15.67 平井 耀介(5) 精華清水RC
3位 15.88 今野 煌士(5) 沼津第五陸上
4位 16.20 高井 煌大(5) 浜北AC
5位 16.58 横山 颯(5) 浜松AC
6位 16.68 竹下 優(5) 千代田AC
7位 18.04 塩谷 日那多(5) 沼津第三スポ少陸上競技
決勝【小5】 9組 (-2.6)
1位 14.61 雲田 琉日(5) LOVERS SPORTS
2位 15.50 山田 悠哉(5) 沼津第三スポ少陸上競技
3位 15.85 源島 叶夢(5) 浜松河輪AC
4位 16.31 村山 小太郎(5) 精華清水RC
5位 16.92 福井 空(5) 千代田AC
6位 17.03 高橋 翔(5) 大渕RAC
7位 17.21 渋井 大成(5) 浜北AC
決勝【小5】 10組 (-2.9)
1位 14.69 藤原 康士朗(5) TEAM300Jr
2位 15.14 大村 悠人(5) 静岡吉田AC
3位 15.39 小出 塁也(5) 掛川陸上
4位 16.52 奥川 颯介(5) 藤枝AC
5位 17.04 杉林 桜風(5) 清水AC
決勝【小6】 1組 (-4.0)
1位 13.23 水口 将希(6) 伊豆長岡AC
2位 14.24 長倉 大知(6) 静岡吉田AC
3位 14.51 西 大和(6) 静岡PHOENIX
4位 14.96 小沢 浬(6) 大河アスリート
5位 14.97 永田 大空翔(6) 磐田陸上
6位 16.78 長沢 春弥(6) 葉梨SC
7位 16.79 森下 陸翔(6) 駿東清水陸上
決勝【小6】 2組 (-3.5)
1位 14.41 鈴木 一衛(6) 磐田陸上
2位 14.91 望月 悠吾(6) 千代田AC
3位 14.98 市川 太羅(6) 葉梨SC
4位 15.15 望月 翔太(6) 静岡市陸上教室
5位 15.86 塩谷 大翔(6) 大河アスリート
6位 16.07 中田 晴士(6) 伊豆長岡AC
7位 16.74 斎藤 拳斗(6) COLORS
決勝【小6】 3組 (-1.4)
1位 13.18 ヒュリング 海(6) 大渕RAC
2位 13.70 稲葉 大晟(6) 富士JAC
3位 14.52 渡辺 心裕(6) 裾野市陸上教室
4位 15.33 藤波 亮多(6) 静岡葵AC
5位 15.62 杉浦 峻太(6) 沼津第五陸上
6位 15.66 水島 敬斗(6) 沼津陸上
7位 15.91 松田 瑠唯(6) SAKURA WINGS
決勝【小6】 4組 (-2.0)
1位 13.40 長島 圭佑(6) 清水AC
2位 14.04 山口 優空(6) 浜岡LDC
3位 14.84 細川 倭(6) 沼津第五陸上
4位 15.10 下山 葵羽(6) 中伊豆AC
5位 15.35 坂本 澪音(6) 静岡吉田AC
6位 15.50 藤田 修生(6) 沼津金岡陸上
7位 15.50 前田 峻汰(6) Runway
8位 17.17 中村 洸介(6) スポウエルAC
決勝【小6】 5組 (-3.1)
1位 13.50 岡田 航弥(6) 浜松河輪AC
2位 14.97 菊池 信之介(6) 大河アスリート
3位 15.50 吉利 日向(6) 沼津第五陸上
4位 15.63 森田 陽翔(6) 袋井AC
6位 18.07 池田 将馬(6) SCHS陸上クラブ
決勝【小6】 6組 (-1.4)
1位 14.83 山田 誠一郎(6) 浜松河輪AC
2位 14.86 吉国 颯真(6) 牧之原AC
3位 15.03 豊島 壮真(6) 寺子屋陸上
5位 15.25 久保 洋翔(6) 静岡市陸上教室
6位 15.65 榑松 知希(6) 菊川陸上
決勝【小6】 7組 (-2.6)
1位 14.24 二又川 蒼真(6) 富士JAC
2位 14.45 小山田 蒼空(6) 浜岡LDC
3位 14.94 白井 陽彩(6) 沼津陸上
4位 15.09 岡野谷 実浩(6) 藤枝AC
5位 15.43 岡田 琉生(6) SCHS陸上クラブ
6位 15.52 前田 恵佑(6) スポウエルAC
決勝【小6】 8組 (-3.5)
1位 14.10 柴山 賢和(6) スポウエルAC
2位 14.86 武山 優(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
3位 15.15 石川 礼真(6) SAKURA WINGS
4位 15.24 山口 順平(6) 伊豆長岡AC
5位 15.60 藤井 健翔(6) 天竜陸上クラブ
6位 15.77 和田 虎之助(6) COLORS
決勝【小6】 9組 (-2.9)
1位 14.45 鈴木 獅響(6) TEAM300Jr
2位 14.72 小林 侑生(6) 富士JAC
3位 15.63 菊池 英太(6) 沼津金岡陸上
4位 15.95 宮下 旺介(6) 駿東清水陸上
5位 15.98 笹野井 京馬(6) 千代田AC
決勝【小6】 10組 (-4.3)
1位 14.25 小倉 紬(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
2位 15.19 杉山 智哉(6) 駿東清水陸上
3位 15.37 風間 優大(6) SAKURA WINGS
4位 15.56 大島 啓渡(6) 沼津金岡陸上
5位 16.46 青島 康太(6) 藤枝AC
6位 16.51 服部 那勇(6) 袋井AC
決勝【小6】 11組 (-3.3)
1位 14.56 山口 瑛太(6) 裾野市陸上教室
2位 15.06 山口 煌史(6) 静岡吉田AC
3位 15.26 松岡 朝陽(6) 千代田AC
4位 15.49 平川 朝陽(6) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 16.35 酒井 悠駆(6) 静岡葵AC
6位 16.80 田中 隆任(6) 森町走友会
決勝【小6】 12組 (-2.5)
1位 13.89 須藤 祐生(6) SCHS陸上クラブ
2位 14.56 礒部 健吾(6) 磐田陸上
3位 15.02 村松 聖太(6) 静岡葵AC
4位 15.29 大石 大登(6) 藤枝AC
5位 15.94 村井 雄哉(6) COLORS
6位 16.25 鈴木 颯起(6) TOMORUN
7位 16.30 飯尾 海斗(6) 浜松AC
決勝 1組 (0.8)
1位 12.14 臼井 悠翔(6) 千代田AC
2位 13.86 松本 義伸(5) 浜松河輪AC
3位 13.92 中村 心汰朗(6) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 13.94 石井 稜大(6) 裾野市陸上教室
5位 14.00 関 佑斗(5) 牧之原AC
6位 15.24 中 修咲(6) 沼津開北陸上
7位 22.94 岸端 玄稀(6) 静岡吉田AC
決勝 2組 (1.0)
1位 13.71 山口 和沙(6) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 14.13 西野 凌牙(6) 千代田AC
3位 14.19 杉山 昊太郎(6) 沼津金岡陸上
4位 14.84 白籏 颯馬(6) 浜松AC
5位 15.00 小池 創介(6) TOMORUN
6位 15.59 稲見 空(6) 裾野市陸上教室
7位 15.99 斎藤 滉大(6) 富士陸上教室
8位 16.86 田代 和也(6) 伊豆長岡AC
決勝 3組 (1.2)
1位 13.58 山本 羽流(6) 千代田AC
2位 14.28 山田 陸月(6) 伊東ジュニア陸上クラブ
3位 14.54 宮田 聖希(6) 伊豆長岡AC
4位 16.47 榧守 煌(6) 静岡葵AC
5位 17.63 増田 武瑠(5) 沼津金岡陸上
6位 18.55 伊東 千伯(6) 裾野市陸上教室
7位 22.10 小塩 創大(5) 天竜陸上クラブ
決勝 1組
1位 50.72富士陸上教室
2位 52.65LOVERS SPORTS
3位 53.25掛川陸上
4位 53.70浜松AC
5位 54.77沼津陸上
決勝 2組
1位 55.07沼津陸上
2位 55.15静岡PHEONIX A
3位 55.92浜岡LDC
4位 56.42浜松河輪AC
5位 56.89磐田陸上
6位 57.48静岡吉田AC
決勝 3組
1位 55.94LOVERS SPORTS
2位 56.78浜松AC
3位 57.24静岡葵AC
4位 57.34スポウエルAC
5位 57.67静岡吉田AC
6位 59.36藤枝AC
決勝 4組
1位 55.92富士陸上教室
2位 56.86沼津金岡陸上
3位 57.08三島陸上ジュニアクラブ
4位 57.86沼津第五陸上
5位 58.31SAKURA WINGS
6位 62.63千代田AC
決勝 5組
1位 57.45寺子屋陸上
2位 57.52静岡PHEONIX B
3位 57.94沼津開北陸上
4位 58.45三島陸上ジュニアクラブ
5位 58.51中伊豆AC
6位 61.14千代田AC
決勝 6組
1位 55.44袋井AC
2位 56.65清水AC
3位 56.83伊豆長岡AC
4位 58.00静岡市陸上教室
5位 59.32Runway
6位 59.60SCHS陸上クラブ B
7位 59.99静岡AC
決勝 7組
1位 58.95カワセミ・アクティブ・キッズ
2位 59.18SCHS陸上クラブ A
3位 60.63天竜陸上クラブ
4位 61.42中伊豆AC
5位 61.69浜北AC
6位 66.12静岡市陸上教室
決勝
1位 2097 伴野 智星(6) SAKURA WINGS
1位 2359 臼井 悠翔(6) 千代田AC
2位 2009 杉山 昊太郎(6) 沼津金岡陸上
3位 1993 山田 陸月(6) 伊東ジュニア陸上クラブ
4位 1982 石井 稜大(6) 裾野市陸上教室
5位 1940 山本 羽流(6) 千代田AC
6位 1918 山口 和沙(6) 三島陸上ジュニアクラブ
7位 1892 松本 義伸(5) 浜松河輪AC
8位 1882 中村 心汰朗(6) 三島陸上ジュニアクラブ
9位 1880 西野 凌牙(6) 千代田AC
10位 1801 小池 創介(6) TOMORUN
11位 1776 宮田 聖希(6) 伊豆長岡AC
12位 1752 関 佑斗(5) 牧之原AC
13位 1608 白籏 颯馬(6) 浜松AC
14位 1598 中 修咲(6) 沼津開北陸上
15位 1596 稲見 空(6) 裾野市陸上教室
16位 1470 斎藤 滉大(6) 富士陸上教室
17位 1413 田代 和也(6) 伊豆長岡AC
18位 1330 榧守 煌(6) 静岡葵AC
19位 1317 増田 武瑠(5) 沼津金岡陸上
20位 974 伊東 千伯(6) 裾野市陸上教室
21位 961 小塩 創大(5) 天竜陸上クラブ
決勝
2位 2026 斎藤 大和(6) 沼津金岡陸上
3位 1902 大塩 颯汰(6) 下田敷根JC
4位 1893 伊藤 銀兵(6) 沼津金岡陸上
5位 1847 原田 大雅(6) 沼津開北陸上
6位 1844 金子 大輝(6) 千代田AC
7位 1791 秋山 龍之介(6) 裾野市陸上教室
8位 1750 髙橋 正幸(5) 沼津開北陸上
9位 1715 高塚 耀太(6) 袋井AC
10位 1700 山田 旭(6) 浜松河輪AC
11位 1699 岩倉 右京(6) 富士常葉JC
12位 1645 石川 幸聖(6) 沼津金岡陸上
13位 1644 畑 習一(5) 静岡葵AC
14位 1641 石川 彪真(5) 静岡葵AC
15位 1640 清水 飛翔(6) 寺子屋陸上
16位 1628 後藤 立樹(6) 富士常葉JC
17位 1612 四之宮 羽琉(5) Runway
18位 1611 藤田 理人(6) 伊東ジュニア陸上クラブ
19位 1604 小林 玲音(6) 富士陸上教室
20位 1592 児島 慧或(6) 浜松AC
21位 1572 村田 瑞樹(6) 千代田AC
22位 1563 平井 翔大(6) 藤枝AC
23位 1562 小澤 青依(6) 千代田AC
24位 1548 五味 洸尊(5) 富士陸上教室
25位 1537 石黒 澄空(5) 東伊豆TFC
26位 1521 横山 矢麒(6) 伊豆長岡AC
27位 1501 宮坂 恒祐(6) 三島陸上ジュニアクラブ
28位 1489 橋本 隼(5) 静岡吉田AC
29位 1471 守村 晴希(5) 三島陸上ジュニアクラブ
30位 1460 田村 那々世(5) 静岡PHEONIX
31位 1424 菅沼 永遠(6) 大河アスリート
32位 1417 山崎 聖斗(6) 精華清水RC
33位 1374 塚本 遼(5) 静岡吉田AC
33位 1374 瀧沢 慶(5) 浜松AC
35位 1369 加藤 翔大(6) 静岡PHEONIX
36位 1358 北条 莉玖(6) SCHS陸上クラブ
37位 1337 鈴木 将大(6) 中伊豆AC
38位 1335 西本 佑汰(6) 沼津陸上
39位 1322 髙井 陽大(5) 三島陸上ジュニアクラブ
40位 1319 山本 晴一(5) 浜松河輪AC
41位 1303 川根 大翔(6) 寺子屋陸上
42位 1297 幾見 紀彦(6) 精華清水RC
43位 1266 篠原 優弥(5) 裾野市陸上教室
44位 1265 生倉 逸平(5) 浜松河輪AC
45位 1249 上坂 奏登(5) 静岡市陸上教室
46位 1242 三鬼 航太朗(5) 清水AC
47位 1143 伊藤 希(5) 沼津陸上
48位 1141 金丸 春樹(5) 清水AC
49位 1012 櫻井 水翔(6) 静岡葵AC
50位 1010 鈴木 輝我(6) COLORS
51位 999 田中 宏親(5) 静岡AC
52位 931 野中 優有也(6) 駿東清水陸上
53位 865 石田 紘太(6) COLORS
54位 748 望月 陽向(6) 沼津陸上
55位 659 高山 優生(6) 富士常葉JC
56位 641 吉澤 紳(6) COLORS
スポンサーリンク
決勝【小4】 1組 (1.1)
1位 13.58 六坂 レイギフト(4) 静岡AC
2位 15.05 久野 伶奈(4) 掛川陸上
3位 15.96 池田 えね(4) 菊川陸上
4位 15.98 森田 彩萌(4) 大河アスリート
5位 16.74 大井 萌々華(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
6位 17.07 梅原 実里(4) 中伊豆AC
7位 17.09 狩野 夢奈(4) 韮山走ろう会
8位 17.63 松田 湖子(4) 沼津金岡陸上
決勝【小4】 2組 (-0.7)
1位 15.69 三浦 線(4) 千代田AC
2位 15.84 松本 輝誉(4) 浜松河輪AC
3位 16.44 大橋 由依(4) 沼津陸上
4位 16.48 太田 明那(4) 森町走友会
5位 17.12 浦山 玲奈(4) 裾野市陸上教室
6位 17.13 山田 芽実(4) 掛川陸上
7位 17.80 山口 乃々椛(4) 中伊豆AC
決勝【小4】 3組 (-0.2)
1位 15.15 甘糟 陽菜(4) 沼津陸上
2位 15.49 安田 空奏(4) 静岡AC
3位 15.80 中沢 美緒(4) 千代田AC
4位 16.28 遠藤 茉緒(4) 富士陸上教室
5位 16.91 田中 優衣(4) 静岡吉田AC
6位 17.40 斎藤 実麻奈(4) COLORS
7位 17.52 田中 みま(4) 浜松河輪AC
決勝【小4】 4組 (-1.6)
1位 15.12 秋元 心夢(4) 静岡葵AC
2位 15.68 榊原 真歩(4) 浜松AC
3位 16.29 鈴木 あおば(4) 浜松河輪AC
4位 16.80 永嶋 菜々紗(4) 千代田AC
5位 17.05 曽我 歩花(4) 沼津第五陸上
6位 17.30 鈴木 七音(4) 中伊豆AC
7位 17.72 山脇 愛奈(4) 静岡吉田AC
8位 18.38 斎藤 志帆(4) 沼津陸上
決勝【小4】 5組 (-0.1)
1位 15.31 望月 亜梨沙(4) SAKURA WINGS
2位 15.76 沖野 胡桃(4) 浜松AC
3位 16.23 増田 芽生(4) 葉梨SC
4位 16.38 小見山 紗南(4) 裾野市陸上教室
5位 17.18 岸山 莉花(4) 精華清水RC
6位 17.24 諏訪 心乙(4) 韮山走ろう会
7位 18.43 布川 怜果(4) 大渕RAC
決勝【小4】 6組 (-0.1)
1位 15.13 清 穂乃花(4) 富士陸上教室
2位 15.66 遠藤 最祈(4) SAKURA WINGS
3位 15.85 斎藤 宇(4) 牧之原AC
4位 16.46 近藤 柑奈(4) LOVERS SPORTS
5位 16.68 池田 琉衣(4) 浜北AC
6位 17.17 清水 響(4) 沼津第五陸上
7位 19.28 神谷 咲瑠(4) 大渕RAC
決勝【小4】 7組 (1.3)
1位 15.01 渡辺 静来(4) 静岡葵AC
2位 15.29 永野 玲奈(4) 掛川陸上
3位 15.84 熊崎 裡彩(4) 寺子屋陸上
4位 16.00 稲葉 咲月(4) 静岡PHOENIX
5位 16.75 春木 咲七(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
6位 16.78 沢野 月咲(4) 静岡吉田AC
7位 16.91 大川 結菜(4) 大河アスリート
決勝【小4】 8組 (-1.7)
1位 15.47 鈴木 莉子(4) LOVERS SPORTS
2位 15.70 塩川 桃(4) 富士陸上教室
3位 16.16 松下 朋佳(4) 静岡葵AC
4位 16.41 今井 紬(4) Runway
5位 17.42 小沢 菜乃葉(4) カワセミ・アクティブ・キッズ
6位 18.14 今村 日茉莉(4) 藤枝AC
決勝【小4】 9組 (-1.0)
1位 15.16 松永 凉歩(4) 静岡AC
2位 15.52 岩間 海優(4) 清水AC
3位 15.88 植田 咲良(4) 大河アスリート
4位 16.20 岡本 華奈(4) COLORS
5位 17.79 大橋 桃葉(4) 浜北AC
決勝【小5】 1組 (-2.6)
1位 14.82 北条 友麻(5) 寺子屋陸上
2位 14.96 近藤 柚奈(5) LOVERS SPORTS
3位 15.07 高柳 花凛(5) 浜岡LDC
4位 15.77 吉田 琉夏(5) 浜松AC
5位 15.97 高橋 優衣(5) 静岡市陸上教室
6位 16.15 山下 えり(5) 天竜陸上クラブ
7位 16.29 阿部 絆(5) 裾野市陸上教室
8位 16.71 浅岡 詩乃(5) 掛川陸上
決勝【小5】 2組 (-1.7)
1位 14.12 渡辺 莉緒(5) 伊豆長岡AC
2位 14.26 高山 心彩(5) TEAM300Jr
3位 15.13 山崎 結生(5) 千代田AC
4位 15.48 渡辺 心結(5) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 15.59 藤下 智菜実(5) 浜北AC
6位 16.55 荻 愛里(5) 精華清水RC
7位 17.69 石鍋 雫(5) 清水AC
決勝【小5】 3組 (-3.4)
1位 14.70 福園 晴(5) 浜松河輪AC
2位 14.98 井出 彩葉(5) 富士陸上教室
3位 15.34 刑部 夏未(5) 静岡AC
4位 15.95 西尾 凛音(5) 浜松AC
5位 16.16 石川 紗菜(5) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 16.28 高井 寧々(5) 韮山走ろう会
7位 16.69 藤下 涼(5) 精華清水RC
8位 17.51 野上 しずく(5) 清水AC
決勝【小5】 4組 (-1.8)
1位 14.94 小林 凛子(5) 静岡葵AC
2位 14.98 鈴木 結乃(5) 浜松河輪AC
3位 15.21 小林 真梨奈(5) 千代田AC
4位 15.44 水谷 朱織(5) 浜松AC
5位 15.73 鈴木 亜呼(5) 沼津陸上
6位 16.01 中村 心都(5) 静岡PHOENIX
7位 17.41 望月 美優(5) 静岡市陸上教室
8位 19.05 吉田 華音(5) 浜北AC
決勝【小5】 5組 (-2.1)
1位 14.53 永嶋 千色(5) 清水AC
2位 14.63 佐藤 秋香(5) 静岡AC
3位 15.11 長田 七海(5) 裾野市陸上教室
4位 15.59 小沢 茉桜(5) 富士JAC
5位 16.15 片桐 綸心(5) カワセミ・アクティブ・キッズ
6位 16.73 川本 梨音(5) 静岡吉田AC
7位 17.57 近藤 千代里(5) 浜北AC
決勝【小5】 6組 (-2.3)
1位 14.70 堀 水綺(5) 浜松河輪AC
2位 14.74 山田 百花(5) 富士陸上教室
3位 15.08 天野 華恋(5) 静岡葵AC
4位 15.87 鈴木 日菜子(5) 磐田陸上
4位 15.87 高野 莉央(5) 静岡吉田AC
6位 15.91 加来 陽菜乃(5) Runway
7位 16.61 篠原 絢璃(5) カワセミ・アクティブ・キッズ
決勝【小5】 7組 (-1.1)
1位 14.39 鈴木 菜央(5) 静岡葵AC
2位 14.71 酒井 うるは(5) 富士陸上教室
3位 15.54 和見 奏芽(5) Runway
4位 15.60 山内 綸(5) 袋井AC
5位 15.85 斎藤 愛子(5) 裾野市陸上教室
6位 15.91 堀内 なな(5) 千代田AC
7位 17.25 小塩 寧々(5) 静岡吉田AC
決勝【小5】 8組 (-1.4)
1位 15.09 村上 奈優(5) 静岡PHOENIX
2位 15.25 西田 もこ(5) 静岡AC
3位 15.38 鈴木 彩羽(5) 磐田陸上
4位 15.70 諸町 優明(5) スポウエルAC
5位 15.99 長島 果蓮(5) 静岡市陸上教室
6位 16.12 高橋 愛(5) 沼津陸上
7位 16.37 竹安 海理愛(5) Runway
決勝【小6】 1組 (-2.5)
1位 13.78 布川 恵理(6) 袋井AC
2位 15.06 清水 姫花梨(6) SAKURA WINGS
3位 15.44 野沢 優妃菜(6) スポウエルAC富士
4位 15.49 松本 菜由(6) 浜岡LDC
5位 15.67 桜井 莉子(6) 静岡PHOENIX
6位 15.89 布川 未桜(6) 大渕RAC
7位 16.82 水谷 寧々(6) 浜松河輪AC
決勝【小6】 2組 (-4.3)
1位 14.72 岩井 沙樹(6) 沼津第五陸上
2位 14.98 松家 蒼空(6) 森町走友会
3位 15.18 工藤 紗来(6) 裾野市陸上教室
4位 15.84 田村 美夏月(6) 千代田AC
5位 16.17 須藤 夏乃子(6) 静岡AC
6位 16.59 中村 綺那(6) 精華清水RC
7位 16.70 川原 楓羽(6) 沼津金岡陸上
決勝【小6】 3組 (-2.9)
1位 15.33 樋口 愛栞(6) 沼津開北陸上
2位 15.49 成島 双葉(6) 藤枝AC
3位 16.18 岸山 芽生(6) 精華清水RC
4位 16.62 大木 那菜(6) 清水AC
5位 17.63 松本 優奈(6) 浜岡LDC
決勝【小6】 4組 (-2.2)
1位 15.12 池谷 彩(6) 裾野市陸上教室
2位 15.17 新保 さゆり(6) 藤枝AC
3位 15.36 真城 陽菜(6) LOVERS SPORTS
4位 15.66 坂川 紗香(6) 静岡葵AC
5位 15.74 中嶋 愛結(6) 磐田陸上
6位 15.90 山本 穂華(6) 駿東清水陸上
7位 16.23 伊東 唯愛(6) 中伊豆AC
決勝【小6】 5組 (-2.0)
1位 14.45 平井 美咲(6) 大河アスリート
2位 15.02 二橋 咲那(6) 沼津第三スポ少陸上競技
3位 15.33 富樫 ひなた(6) TEAM300Jr
4位 15.45 萩原 凛子(6) 千代田AC
5位 15.86 名和 理央(6) スポウエルAC富士
6位 16.05 中田 莉音(6) 磐田陸上
7位 17.34 菅田 心瑛(6) 中伊豆AC
決勝【小6】 6組 (-2.5)
1位 14.67 鈴木 美希(6) 沼津第三スポ少陸上競技
2位 15.51 植竹 莉子(6) 寺子屋陸上
3位 15.70 石倉 帆乃香(6) 大河アスリート
4位 15.91 加藤 凛子(6) 精華清水RC
5位 15.97 鈴木 心晴(6) 菊川陸上
6位 16.75 徳千代 幸来(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
決勝【小6】 7組 (-2.9)
1位 14.44 斎藤 華(6) 静岡PHOENIX
2位 14.53 高塚 万琳(6) 静岡AC
3位 14.72 芹沢 奏羽(6) 富士陸上教室
4位 15.12 森川 夏帆(6) 浜岡LDC
5位 15.84 安部 優衣(6) 千代田AC
6位 15.87 大城 未羽(6) TEAM300Jr
7位 16.38 松沢 怜(6) 森町走友会
8位 17.09 佐藤 花帆(6) 大河アスリート
決勝【小6】 8組 (-1.9)
2位 14.63 佐々木 玲奈(6) 静岡PHOENIX
3位 15.00 藤沢 陽奈子(6) 天竜陸上クラブ
4位 15.42 山田 梨世奈(6) 静岡葵AC
5位 15.46 江野 桃愛(6) 静岡吉田AC
6位 15.62 鈴木 若菜(6) TOMORUN
7位 16.13 安藤 萌結(6) カワセミ・アクティブ・キッズ
決勝【小6】 9組 (-2.1)
1位 14.81 福世 香穂(6) 静岡吉田AC
2位 15.00 高木 明日香(6) 沼津第三スポ少陸上競技
3位 15.38 富田 玲桜(6) 浜松AC
4位 15.96 天野 葉月(6) 磐田陸上
5位 15.97 鈴木 愛利彩(6) スポウエルAC
6位 16.15 村岡 真帆(6) 三島陸上ジュニアクラブ
決勝【小6】 10組 (-2.8)
1位 14.20 杉浦 愛花(6) SAKURA WINGS
2位 14.70 与五沢 美羽(6) 伊豆長岡AC
3位 14.77 長嶋 遥奈(6) 駿東清水陸上
4位 15.53 小林 実慈(6) 静岡市陸上教室
5位 15.60 小泉 結愛(6) 静岡葵AC
6位 16.84 須田 優希菜(6) 藤枝AC
決勝【小6】 11組 (-2.5)
1位 14.32 伊藤 美結(6) 浜松河輪AC
2位 14.81 吉川 颯季(6) 静岡AC
3位 15.36 小林 茉里有(6) 中伊豆AC
4位 16.11 山梨 蒼生(6) 静岡吉田AC
5位 16.47 石川 涼音(6) 大渕RAC
決勝 1組 (1.9)
1位 12.57 八巻 まるり(6) 千代田AC
2位 14.06 伊海 光葉(6) 沼津開北陸上
3位 14.75 篠原 蒼葉(6) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 14.83 笹原 優芭(6) 富士陸上教室
5位 15.17 横山 優月(6) 静岡吉田AC
6位 15.59 岩谷 百々花(6) 静岡葵AC
7位 19.63 石原 ほの夏(5) 裾野市陸上教室
決勝 2組 (0.6)
1位 13.66 小林 志乃(6) 千代田AC
2位 15.61 関 愛結(5) 中伊豆AC
3位 15.87 堀川 杏夢(6) 牧之原AC
4位 17.77 吉海 夢菜(6) 伊豆長岡AC
5位 18.73 松浦 侑杏(6) 静岡葵AC
6位 19.34 立川 芽生皐(5) 裾野市陸上教室
決勝 3組 (1.2)
1位 13.61 滝口 瀬奈(5) 千代田AC
2位 17.64 水谷 莉緒(6) 沼津金岡陸上
3位 17.87 望月 麻央(6) 静岡葵AC
4位 18.03 桜田 紘菜(6) 清水AC
5位 19.21 本杉 うらら(5) 牧之原AC
6位 19.76 勝亦 美月(5) 裾野市陸上教室
決勝
1位 2146 八巻 まるり(6) 千代田AC
2位 2041 小林 志乃(6) 千代田AC
3位 1969 滝口 瀬奈(5) 千代田AC
4位 1742 伊海 光葉(6) 沼津開北陸上
5位 1740 篠原 蒼葉(6) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 1668 笹原 優芭(6) 富士陸上教室
6位 1668 横山 優月(6) 静岡吉田AC
8位 1538 岩谷 百々花(6) 静岡葵AC
9位 1535 関 愛結(5) 中伊豆AC
10位 1375 堀川 杏夢(6) 牧之原AC
11位 1246 水谷 莉緒(6) 沼津金岡陸上
12位 1051 吉海 夢菜(6) 伊豆長岡AC
13位 1034 望月 麻央(6) 静岡葵AC
14位 948 桜田 紘菜(6) 清水AC
15位 903 立川 芽生皐(5) 裾野市陸上教室
16位 886 松浦 侑杏(6) 静岡葵AC
17位 846 本杉 うらら(5) 牧之原AC
18位 788 石原 ほの夏(5) 裾野市陸上教室
19位 730 勝亦 美月(5) 裾野市陸上教室
決勝
1位 1880 小川 稀志乃(6) 静岡AC
2位 1827 佐野 百花(6) 千代田AC
3位 1750 白井 美愛莉(6) 千代田AC
4位 1721 山内 沙藍(6) 袋井AC
5位 1693 吉川 花乃(5) 静岡葵AC
6位 1691 内山 瑠璃(6) 静岡AC
7位 1645 畑迫 凪(6) 裾野市陸上教室
8位 1626 飯塚 咲季(6) 静岡市陸上教室
9位 1589 保田 沙紀(6) ST函南
10位 1576 鈴木 俐湖(6) 伊豆長岡AC
11位 1572 赤尾 純怜(6) 東伊豆TFC
12位 1556 藤田 絢名(5) 牧之原AC
13位 1526 藤岡 怜那(6) 千代田AC
14位 1524 植田 莉彩(6) 大河アスリート
15位 1518 白井 花(6) 清水AC
15位 1518 山田 晏寿(5) 静岡葵AC
17位 1508 大石 莉々子(6) 静岡吉田AC
18位 1482 小田 夏咲(6) 静岡AC
19位 1454 菅原 唯伽(6) 沼津第五陸上
20位 1404 望月 琴葉(5) 富士陸上教室
21位 1383 佐野 遥風(6) スポウエルAC富士
22位 1357 芥川 優菜(6) 寺子屋陸上
23位 1331 大塚 鈴(5) 浜岡LDC
23位 1357 里見 れい(5) 三島陸上ジュニアクラブ
25位 1329 服部 桃子(6) TOMORUN
26位 1319 村田 陽菜(5) 浜北AC
27位 1316 神谷 純菜(6) 伊豆長岡AC
28位 1312 田澤 蘭(6) 寺子屋陸上
29位 1262 原田 由羽(5) SCHS陸上クラブ
30位 1248 横山 みちる(5) 東伊豆TFC
31位 1214 伊藤 ゆな(6) 浜松AC
32位 1207 渡瀬 千代(5) 浜松河輪AC
33位 1196 渡辺 裕衣(5) SCHS陸上クラブ
34位 1192 田代 絢菜(5) 裾野市陸上教室
35位 1180 揚張 実侑(5) 浜岡LDC
36位 1164 河井 千優(5) 浜松河輪AC
37位 1154 長山 夕珠(5) 清水AC
38位 1139 山崎 蒼空(6) 沼津第五陸上
39位 1130 長田 心花(5) 裾野市陸上教室
40位 1125 木部 美織(6) 沼津第五陸上
41位 1114 内田 結万(6) 大河アスリート
42位 1104 山田 恵万(6) 沼津第三スポ少陸上競技
43位 1071 岩倉 明音(6) 浜松AC
44位 1066 藤原 翠(5) 浜岡LDC
45位 1044 揚張 未来(6) 浜松AC
46位 1039 小松崎 未来(6) 沼津第三スポ少陸上競技
47位 1018 原田 美羽(5) SCHS陸上クラブ

フォローする