岐阜県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

岐阜県中学校総体陸上

会場:大垣市浅中公園総合グラウンド 陸上競技場
開催日:2021年7月25日

予選【中1】 1組 (0.4)
1位 12.26 薮崎 光成(1) 岐阜長森中
2位 12.28 大池 遼門(1) 土岐津中
3位 12.68 湯朝 煌太朗(1) 揖斐川中
4位 12.94 鳴海 暉也(1) 飛騨神岡中
5位 12.96 小林 稜旺(1) 岐阜東長良中
6位 13.06 松下 エロン(1) 郡南中
7位 13.41 竹内 琉泰(1) 東可児中
8位 13.58 谷口 鷹翔(1) 高山東山中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 12.28 安藤 勇輝(1) 土岐駄知中
2位 12.52 浅井 響介(1) 大垣北中
3位 13.04 西本 椎直(1) 久々野中
4位 13.21 高橋 幸之助(1) 大垣東中
5位 13.39 吉田 寛(1) 関旭ケ丘中
6位 18.93 山田 晃大(1) 西可児中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.43 早野 双葉(1) 垂井不破中
2位 12.74 足立 陸斗(1) 恵那岩邑中
3位 12.79 杉山 兼康(1) 関緑ケ丘中
4位 12.85 鎧塚 陸翔(1) 高富中
5位 13.87 三森 拓真(1) 大和中
6位 14.16 大脇 蒼士(1) 美濃加茂東中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.67 加藤 寛悠(1) 土岐泉中
2位 12.84 平松 大碁(1) 養老高田中
3位 12.86 佐藤 遥馬(1) 上之郷中
4位 13.00 山村 悠太(1) 本巣糸貫中
5位 13.08 武藤 侑斗(1) 郡上八幡西中
6位 13.68 松井 楓真(1) 飛騨古川中
7位 14.02 岩田 慶伍(1) 蘇南中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 12.29 新川 隼汰朗(1) 中津川坂本中
2位 12.69 松尾 凛音(1) 揖斐川中
3位 12.86 宮嶋 大和(1) 多治見小泉中
4位 13.10 高岡 慶丞(1) 岐阜藍川東中
5位 13.25 笹山 煌介(1) 八百津中
6位 13.26 熊崎 来翔(1) 関緑ケ丘中
7位 13.34 川上 峯信(1) 高山東山中
決勝【中1】 (-4.2)
1位 12.73 新川 隼汰朗(1) 中津川坂本中
2位 12.81 安藤 勇輝(1) 土岐駄知中
3位 12.87 大池 遼門(1) 土岐津中
4位 12.89 早野 双葉(1) 垂井不破中
5位 12.91 薮崎 光成(1) 岐阜長森中
6位 13.00 浅井 響介(1) 大垣北中
7位 13.09 加藤 寛悠(1) 土岐泉中
8位 13.33 湯朝 煌太朗(1) 揖斐川中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 11.60 大石 蓮(2) 陽南中
2位 12.19 大野 和真(2) 高山中山中
3位 12.41 吉田 智樹(2) 本巣糸貫中
4位 12.62 阿部 晃大(2) 中津川二中
5位 12.94 和田 廉太郎(2) 関緑ケ丘中
6位 13.03 玉野 颯久(2) 西可児中
7位 13.37 大野 魁士(2) 海津日新中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 12.08 栗本 颯大(2) 岐阜長森中
2位 12.26 小林 煌輝(2) 高山松倉中
3位 12.39 高橋 希来(2) 池田中
4位 12.43 岩井 風雅(2) 関桜ケ丘中
5位 12.69 杉村 楓太(2) 関下有知中
6位 13.06 福田 大翔(2) 双葉中
7位 13.14 佐合 隼(2) 多治見小泉中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 12.31 加藤 悠太(2) 瑞穂穂積北中
2位 12.46 臼田 智紀(2) 高山国府中
3位 12.52 小久保 彩人(2) 東可児中
4位 12.66 大角 仁誠(2) 垂井不破中
5位 12.97 山田 健斗(2) 美濃加茂西中
6位 13.75 仙石 春斗(2) 土岐西陵中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 12.16 近藤 駈(2) 岐阜西中
2位 12.20 岩井 瑠希(2) 関緑ケ丘中
3位 12.22 池之端 琉太(2) 多治見小泉中
4位 12.34 所 正憲(2) 大野中
5位 12.51 蓑毛 劉鳶(2) 下呂中
6位 12.78 加藤 大地(2) 蘇南中
7位 12.99 岩本 汰朗(2) 土岐津中
予選【中2】 5組 (-1.6)
1位 11.99 山下 誓己(2) 高山松倉中
2位 12.41 谷尻 光翼(2) 高山東山中
3位 12.67 大野 龍人(2) 岐阜本荘中
4位 12.77 藤垣 晃太(2) 揖斐川中
5位 13.19 榊間 啓生(2) 白川中
6位 13.22 田中 暖人(2) 多治見陶都中
決勝【中2】 (-2.3)
1位 11.89 大石 蓮(2) 陽南中
2位 12.24 山下 誓己(2) 高山松倉中
3位 12.33 栗本 颯大(2) 岐阜長森中
4位 12.42 池之端 琉太(2) 多治見小泉中
5位 12.45 大野 和真(2) 高山中山中
6位 12.58 小林 煌輝(2) 高山松倉中
7位 12.62 岩井 瑠希(2) 関緑ケ丘中
8位 12.67 近藤 駈(2) 岐阜西中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.13 大橋 聖哉(3) 養老高田中
2位 11.49 河原 良真(3) 関緑ケ丘中
3位 11.79 大塚 樹(3) 北方中
4位 11.81 菅原 朝日(3) 長森南中
5位 11.95 小川 福太朗(3) 北陵中
6位 12.34 間世田 琉翔(3) 星和中
7位 12.34 粟津 秀徠(3) 飛騨古川中
8位 12.88 加地 亮太(3) 西可児中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.59 山田 健翔(3) 垂井不破中
2位 12.02 中須 逞(3) 可児中部中
3位 12.17 伊藤 正(3) 恵那西中
4位 12.34 野々部 魁人(3) 関緑ケ丘中
5位 12.35 松木園 響(3) 高山中山中
6位 12.51 笠野 真生(3) 大和中
7位 12.56 大鋸 琉星(3) 美濃加茂西中
予選【中3】 3組 (-1.6)
1位 11.79 塩谷 聡一郎(3) 岐阜境川中
2位 11.83 小出 悠太(3) 土岐駄知中
3位 12.03 菱田 隆貴(3) 海津日新中
4位 12.34 岩田 直也(3) 高山北稜中
5位 12.44 武市 恵司(3) 川辺中
6位 12.82 兼山 陽奈太(3) 中津川坂下中
7位 13.02 入木田 颯登(3) 八幡中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 11.78 岡山 蒼太(3) 中津川二中
2位 11.91 フォンタニーラ エッジ(3) 瑞穂穂積中
3位 11.98 長尾 来輝音(3) 下呂金山中
4位 12.61 河村 太貴(3) 池田中
5位 12.94 熊沢 甫(3) 関下有知中
6位 13.34 二村 凌駕(3) 高山日枝中
7位 15.22 狭石 和(3) 広陵中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.51 武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中
2位 11.87 横井 亨(3) 岐阜大附中
3位 11.94 藤田 昇真(3) 飛騨神岡中
4位 12.30 楯 柊也(3) 阿木中
5位 12.49 玉田 光呂(3) 可児中部中
6位 12.57 中島 真聖(3) 養老東部中
7位 12.58 山下 銀之丞(3) 板取川中
決勝【中3】 (-2.6)
1位 11.41 大橋 聖哉(3) 養老高田中
2位 11.68 河原 良真(3) 関緑ケ丘中
3位 11.84 武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中
4位 11.98 岡山 蒼太(3) 中津川二中
5位 12.02 大塚 樹(3) 北方中
6位 12.03 山田 健翔(3) 垂井不破中
7位 12.07 塩谷 聡一郎(3) 岐阜境川中
8位 12.19 菅原 朝日(3) 長森南中
予選 1組 (-2.3)
1位 24.17 西田 光騎(3) 関下有知中
2位 24.25 今村 駿太(3) 丹生川中
3位 24.49 吉田 大誠(3) 大垣北中
4位 24.81 吉岡 陽(3) 土岐津中
5位 25.52 溝口 亮太(3) 本巣糸貫中
6位 25.91 笹 克斗(3) 那加中
7位 26.92 梅村 拓真(3) 昭和中
8位 28.45 古田 涼(3) 川辺中
予選 2組 (-1.2)
1位 22.63 佐々木 琉羽(3) 海津日新中
2位 24.42 岡田 大輝(3) 小金田中
3位 25.35 出口 颯一郎(3) 岐阜三輪中
4位 25.78 平 太陽(3) 高山国府中
5位 25.82 瀬戸口 寛明(3) 美濃加茂西中
6位 26.56 原 倖輝(2) 中津川二中
7位 27.05 古川 陽斗(1) 瑞浪中
予選 3組 (-1.5)
1位 23.41 吉田 侑生(3) 岐阜大附中
2位 23.79 加藤 響介(3) 下呂金山中
3位 24.89 古川 皓貴(3) 養老高田中
4位 25.14 小林 悠輝(2) 高山松倉中
5位 25.37 小倉 琉生(3) 高鷲中
6位 25.54 永野 カイト(3) 瑞浪中
7位 26.05 蜂矢 陽向(3) 可児中部中
予選 4組 (-2.4)
1位 24.15 岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中
2位 24.81 加藤 優歩(3) 池田中
3位 24.99 岩井 聡季(3) 八百津中
4位 25.68 松原 遥哉(3) 羽島中
5位 26.47 井上 智紀(3) 郡南中
6位 26.83 酒向 琉斗(3) 美濃加茂東中
7位 27.30 高山 拓海(3) 恵那東中
予選 5組 (-1.8)
1位 24.26 片田 陽輝(3) 下呂中
2位 24.63 熊坂 威恒(3) 本巣中
3位 24.70 水谷 蓮心(3) 海津日新中
4位 26.07 勝 太輝(3) 中津川坂本中
5位 26.72 沢村 利九志(3) 美濃中
6位 26.77 長沼 怜央(2) 大野中
7位 27.75 松岡 真吾(2) 川辺中
決勝 (-3.3)
1位 22.60 佐々木 琉羽(3) 海津日新中
2位 23.82 加藤 響介(3) 下呂金山中
3位 24.02 西田 光騎(3) 関下有知中
4位 24.03 吉田 侑生(3) 岐阜大附中
5位 24.18 今村 駿太(3) 丹生川中
6位 24.26 岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中
7位 24.47 片田 陽輝(3) 下呂中
8位 24.68 岡田 大輝(3) 小金田中
予選 1組
1位 54.42 才本 斗星(3) 岐阜境川中
2位 54.54 後藤 大悟(3) 瑞浪中
3位 54.96 末永 智士(3) 揖斐川中
4位 56.92 伊野 未来人(3) 美濃加茂東中
5位 59.11 榎本 光佑(3) 昭和中
6位 62.47 中田 龍樹(3) 高山日枝中
7位 65.87 小川 柊星(2) 多治見陶都中
8位 68.01 山田 空(2) 可児中部中
予選 2組
1位 55.07 大友 紳平(3) 岐阜大附中
2位 56.05 西本 優斗(3) 高山松倉中
3位 56.84 須田 来希(3) 西可児中
4位 59.64 高田 優(3) 大野中
5位 61.40 可児 圭祐(3) 郡南中
6位 62.15 戸市 康太(2) 高山中山中
7位 63.96 山口 李恩(3) 中津川二中
予選 3組
1位 52.54 永井 琉生(2) 岐阜長森中
2位 54.43 岡村 祐樹(3) 垂井不破中
3位 55.91 中島 雅輝(3) 下呂金山中
4位 56.83 藤丸 世名(2) 各務原鵜沼中
5位 61.58 安江 桐也(2) 佐見中
6位 62.84 村井 惇之介(3) 多治見陶都中
7位 64.00 西村 優杜(2) 関緑ケ丘中
予選 4組
1位 57.76 尾関 凌(3) 岐阜島中
2位 58.64 曽我 温仁(3) 竹原中
3位 59.02 鈴木 詢壱郎(3) 恵那東中
4位 59.79 松井 拓也(3) 神戸中
5位 60.76 見田 慶二(3) 輪之内中
6位 61.57 長尾 奏音(3) 美濃加茂中
7位 68.32 野口 汰輝琉(2) 関旭ケ丘中
予選 5組
1位 54.23 藤原 大輔(3) 池田中
2位 54.57 石田 舷貴(3) 各務原蘇原中
3位 55.05 木村 比呂(3) 関緑ケ丘中
4位 57.68 水波 恭平(3) 高山北稜中
5位 65.34 前島 都和(2) 川辺中
6位 66.40 林 祝吹(3) 土岐駄知中
決勝
1位 52.79 永井 琉生(2) 岐阜長森中
2位 53.23 岡村 祐樹(3) 垂井不破中
3位 53.48 後藤 大悟(3) 瑞浪中
4位 54.46 才本 斗星(3) 岐阜境川中
5位 54.50 石田 舷貴(3) 各務原蘇原中
6位 54.80 藤原 大輔(3) 池田中
7位 56.01 木村 比呂(3) 関緑ケ丘中
8位 56.27 末永 智士(3) 揖斐川中
予選 1組
1位 2.01.39 タムラ ラウロ(2) 可児中部中
2位 2.12.29 鈴木 慶太(3) 多治見陶都中
3位 2.12.70 堀井 翔(3) 瑞穂穂積中
4位 2.16.42 杉山 秀悠(3) 揖斐川中
5位 2.17.70 原田 諒人(2) 飛騨神岡中
6位 2.19.91 石原 睦希(2) 高山中山中
7位 2.21.48 足立 拓望(3) 各務原鵜沼中
8位 2.22.70 藤井 煌士(3) 恵那東中
9位 2.23.62 瀬川 椰葵(3) 揖斐川中
10位 2.24.15 石原 瑛二(3) 美濃加茂中
11位 2.24.80 山田 智颯(3) 関桜ケ丘中
12位 2.25.28 児山 耕基(2) 昭和中
予選 2組
1位 2.03.59 石郷 健翔(3) 可児中部中
2位 2.09.04 上田 蓮(3) 瑞浪南中
3位 2.09.38 足立 翔駿(3) 坂祝中
4位 2.12.52 桑原 春輝(3) 池田中
5位 2.16.53 村井 咲斗(2) 那加中
6位 2.17.23 下中 青空(3) 岐阜大附中
7位 2.17.29 河合 諒真(2) 高山松倉中
8位 2.17.55 坂上 颯(2) 高山国府中
9位 2.19.50 青田 涼(3) 小金田中
10位 2.19.92 可知 蒼真(3) 恵那東中
11位 2.25.53 富田 恭平(3) 垂井不破中
12位 2.37.94 岩田 虎士(3) 関下有知中
予選 3組
1位 2.09.35 園原 巧海(3) 中津川二中
2位 2.11.25 村田 佑太(2) 岐阜大附中
3位 2.13.78 小栗 大翼(2) 瑞浪中
4位 2.13.95 戸崎 迅(3) 岐阜精華中
5位 2.17.37 新谷 凌也(3) 白川中
6位 2.18.96 田中 孝誠(3) 美濃加茂西中
7位 2.19.50 高木 心(3) 高山日枝中
8位 2.20.58 桜井 拓実(3) 川辺中
9位 2.20.90 和田 伶也(3) 大和中
10位 2.23.16 川地 慶季(3) 養老高田中
決勝
1位 2.04.02 タムラ ラウロ(2) 可児中部中
2位 2.07.27 石郷 健翔(3) 可児中部中
3位 2.09.40 上田 蓮(3) 瑞浪南中
4位 2.10.39 桑原 春輝(3) 池田中
5位 2.10.49 園原 巧海(3) 中津川二中
6位 2.10.50 足立 翔駿(3) 坂祝中
7位 2.12.67 村田 佑太(2) 岐阜大附中
8位 2.20.29 鈴木 慶太(3) 多治見陶都中
予選【中1】 1組
1位 4.49.35 堀 翠快(1) 岐阜岩野田中
2位 4.49.75 後藤 駿弥(1) 岐阜厚見中
3位 4.53.23 中島 叶夢(1) 下呂金山中
4位 4.54.00 古野 蒼大(1) 多治見小泉中
5位 4.54.68 岩崎 友作(1) 各務原蘇原中
6位 5.01.35 高木 湊斗(1) 下呂金山中
7位 5.08.47 林 琉新(1) 北和中
8位 5.10.07 若井 空舞(1) 大垣東中
9位 5.10.81 長谷川 恵大(1) 美濃加茂東中
10位 5.10.94 亀井 翔葵(1) 共和中
11位 5.13.30 寺田 圭佑(1) 土岐津中
12位 5.15.16 安江 湊音(1) 瑞浪中
13位 5.17.83 長瀬 歩歌朗(1) 久々野中
14位 5.18.74 尾崎 陽光(1) 関桜ケ丘中
15位 5.18.75 村上 修斗(1) 大垣西中
16位 5.22.21 井上 揮士朗(1) 昭和中
17位 5.22.93 田中 健斗(1) 高鷲中
18位 6.04.29 伊野 亜冴人(1) 美濃加茂東中
予選【中1】 2組
1位 4.49.41 吉川 奨馬(1) 多治見陶都中
2位 4.50.17 久保 俊太(1) 西可児中
3位 4.50.74 内田 旭(1) 岐阜中央中
4位 4.50.74 土屋 奏人(1) 瑞浪北中
5位 4.50.75 永田 蒼汰郎(1) 八百津中
6位 5.01.49 谷脇 悠太(1) 高山中山中
7位 5.03.75 中川 翔琶(1) 下呂中
8位 5.06.77 中村 誓(1) 大垣西部中
9位 5.07.58 足立 充(1) 飛騨古川中
10位 5.11.25 佐藤 伸慶(1) 関緑ケ丘中
11位 5.12.31 渡辺 大雅(1) 郡南中
12位 5.12.62 武藤 凰也(1) 郡上八幡西中
13位 5.14.11 小山 聖人(1) 岐阜長森中
14位 5.14.29 寺倉 快飛(1) 海津日新中
15位 5.17.63 堀田 幸誠(1) 瑞浪南中
16位 5.24.09 馬渕 有為(1) 陽南中
17位 5.26.68 吉田 優月(1) 蘇南中
決勝【中1】
1位 4.46.24 吉川 奨馬(1) 多治見陶都中
2位 4.47.63 永田 蒼汰郎(1) 八百津中
3位 4.48.21 堀 翠快(1) 岐阜岩野田中
4位 4.48.56 久保 俊太(1) 西可児中
5位 4.48.67 後藤 駿弥(1) 岐阜厚見中
6位 4.50.18 中島 叶夢(1) 下呂金山中
7位 4.53.93 古野 蒼大(1) 多治見小泉中
8位 4.54.32 内田 旭(1) 岐阜中央中
9位 4.54.35 谷脇 悠太(1) 高山中山中
10位 4.55.01 高木 湊斗(1) 下呂金山中
11位 5.02.81 土屋 奏人(1) 瑞浪北中
12位 5.04.20 岩崎 友作(1) 各務原蘇原中
予選【中2】 1組
1位 4.31.51 長尾 優汰(2) 下呂金山中
2位 4.34.25 森 亮太(2) 萩原北中
3位 4.34.56 横山 心咲(2) 那加中
4位 4.34.70 横山 翔護(2) 羽島中
5位 4.34.72 大島 佑弘(2) 下呂金山中
6位 4.47.91 宮田 竜乃介(2) 岐阜中央中
7位 4.50.79 岡野 航磨(2) 垂井不破中
8位 4.53.04 山下 和希(2) 土岐駄知中
9位 4.53.08 日比野 泰成(2) 蘇南中
10位 4.55.80 纐纈 優太(2) 八百津中
11位 4.58.40 登 陽望(2) 瑞浪中
12位 5.00.71 古川 湊太(2) 郡南中
13位 5.04.71 川口 京佑(2) 瑞浪中
14位 5.07.57 橋本 祐磨(2) 池田中
15位 5.08.66 金井 勇磨(2) 大垣西部中
16位 5.09.72 森川 颯真(2) 東可児中
17位 5.19.12 可児 頼燈(2) 郡上八幡西中
18位 5.48.30 羽木 渉太(2) 関緑ケ丘中
予選【中2】 2組
1位 4.33.14 森本 欽也(2) 下呂萩原南中
2位 4.35.18 宮地 一輝(2) 瑞浪北中
3位 4.35.84 中西 優太(2) 各務原中央中
4位 4.36.83 中井 稜人(2) 神戸中
5位 4.36.88 熊倉 優来(2) 竹原中
6位 4.42.24 野村 陸斗(2) 那加中
7位 4.47.45 白川 遼(2) 高山松倉中
8位 4.48.99 杉山 翔一朗(2) 瑞穂穂積北中
9位 4.50.58 久富 一平(2) 神戸中
10位 4.54.66 服部 丈琉(2) 西可児中
11位 4.56.67 足立 稜真(2) 坂祝中
12位 4.59.52 大山 隼輝(2) 中津川坂下中
13位 5.02.81 小野 聖空(2) 多治見陶都中
14位 5.04.91 太田 大聖(2) 美濃加茂東中
15位 5.06.52 志知 優空(2) 関ケ原中
16位 5.35.30 山田 壮栄(2) 関緑ケ丘中
17位 5.58.70 川尻 竜也(2) 高鷲中
決勝【中2】
1位 4.22.04 横山 心咲(2) 那加中
2位 4.26.61 宮地 一輝(2) 瑞浪北中
3位 4.26.87 長尾 優汰(2) 下呂金山中
4位 4.28.85 森本 欽也(2) 下呂萩原南中
5位 4.32.24 森 亮太(2) 萩原北中
6位 4.33.16 中西 優太(2) 各務原中央中
7位 4.37.59 横山 翔護(2) 羽島中
8位 4.38.44 熊倉 優来(2) 竹原中
9位 4.40.90 大島 佑弘(2) 下呂金山中
10位 4.48.53 中井 稜人(2) 神戸中
11位 4.49.18 白川 遼(2) 高山松倉中
12位 4.56.94 野村 陸斗(2) 那加中
予選【中3】 1組
1位 4.09.55 渡辺 颯汰(3) 麗沢瑞浪中
2位 4.19.52 山本 昂輝(3) 高山日枝中
3位 4.28.97 服部 司(3) 瑞穂巣南中
4位 4.34.46 奥村 陽太(3) 岐阜境川中
5位 4.35.32 田中 輔(3) 養老高田中
6位 4.42.60 渡辺 亮太(3) 高山荘川中
7位 4.47.25 田中 寛樹(3) 本巣真正中
8位 4.47.53 蓑島 琉斗(3) 八幡中
9位 4.48.83 宮薗 翼(3) 北陵中
10位 4.51.87 井上 昴(3) 関桜ケ丘中
11位 4.52.36 熊崎 武尊(3) 小坂中
12位 4.53.65 安江 以緒太(3) 黒川中
13位 4.55.87 木村 海希(3) 小金田中
14位 4.59.30 小木曽 俊矢(3) 中津川二中
15位 5.04.26 八神 琉生(3) 輪之内中
16位 5.22.62 沢田 陸杜(3) 美濃加茂中
17位 5.30.01 森 優斗(3) 蘇南中
18位 5.44.37 打越 柊成(3) 神戸中
予選【中3】 2組
1位 4.32.86 川尻 蓮斗(3) 瑞穂穂積北中
2位 4.32.89 小木曽 太一(3) 瑞浪南中
3位 4.32.90 加藤 稜久(3) 大垣西部中
4位 4.33.02 吉田 橙正(3) 西可児中
5位 4.33.23 村吉 辰哉(3) 多治見小泉中
6位 4.37.07 堀 翔陽(3) 大垣東中
7位 4.43.22 池本 来偉(3) 高鷲中
8位 4.43.69 栃井 悠太朗(3) 竹原中
9位 4.43.74 後藤 謙心(3) 岐阜精華中
10位 4.48.76 青田 巧(3) 小金田中
11位 4.50.38 菊池 哉多(3) 岐阜島中
12位 4.54.62 野尻 紳太郎(3) 小坂中
13位 4.56.26 長瀬 有輝(3) 高山朝日中
14位 4.58.47 船山 叶人(3) 恵那東中
15位 5.12.88 吉川 凌平(3) 関下有知中
16位 5.17.05 中上 煌斗(3) 蘇南中
17位 5.18.33 細川 陽大(3) 神戸中
18位 5.51.53 各務 翔哉(3) 黒川中
決勝【中3】
1位 4.13.76 山本 昂輝(3) 高山日枝中
2位 4.14.23 渡辺 颯汰(3) 麗沢瑞浪中
3位 4.24.11 服部 司(3) 瑞穂巣南中
4位 4.24.73 加藤 稜久(3) 大垣西部中
5位 4.29.10 吉田 橙正(3) 西可児中
6位 4.32.75 奥村 陽太(3) 岐阜境川中
7位 4.34.18 田中 輔(3) 養老高田中
8位 4.35.26 堀 翔陽(3) 大垣東中
9位 4.37.94 川尻 蓮斗(3) 瑞穂穂積北中
10位 4.38.49 村吉 辰哉(3) 多治見小泉中
11位 4.40.67 小木曽 太一(3) 瑞浪南中
12位 4.48.51 渡辺 亮太(3) 高山荘川中
決勝
1位 9.31.75 春日 惇汰(3) 岐阜島中
2位 9.31.78 細川 士禾(3) 養老高田中
3位 9.37.98 高木 麻翔(3) 下呂金山中
4位 9.48.93 吹春 蒼(3) 肥田中
5位 9.52.57 岡崎 秀祐(3) 岐阜藍川東中
6位 9.56.06 山下 晃正(3) 岐阜中央中
7位 10.03.07 中島 皐(2) 下呂金山中
8位 10.07.55 久保 皓聖(3) 羽島中
9位 10.08.91 大橋 宙弥(3) 池田中
10位 10.17.33 荒木 汰夢(3) 下呂萩原南中
11位 10.18.70 日古見 那由他(2) 高山日枝中
12位 10.23.52 今井 琉稀(3) 向陽中
13位 10.25.08 村井 皇介(3) 関下有知中
14位 10.26.49 加藤 来夢(3) 瑞浪中
15位 10.28.10 藤井 琉斗(3) 恵那北中
16位 10.28.61 大原 綾真(3) 赤坂中
17位 10.32.97 清水 悠翔(3) 久々野中
18位 10.37.04 清水 悠生(3) 赤坂中
19位 10.40.44 三野谷 碧(3) 関旭ケ丘中
20位 10.44.95 野田 統護(3) 羽島中
21位 10.47.32 松山 朋玄(3) 久々野中
22位 10.48.82 服部 翔(2) 瑞穂巣南中
23位 11.01.01 中島 琉星(3) 大垣西部中
24位 11.05.20 高田 倫政(2) 美濃加茂中
25位 11.11.96 和田 拓透(2) 神戸中
26位 11.28.51 前田 啓汰(2) 蘇南中
27位 11.30.86 永井 斗憂耶(2) 瑞浪南中
28位 11.36.56 佐々木 夢羅(3) 恵那東中
29位 11.36.89 松原 右京(3) 土岐駄知中
30位 12.02.58 遠藤 賢志郎(3) 川辺中
予選 1組 (-0.2)
1位 16.47 日下部 寛斗(3) 萩原北中
2位 16.65 太田 聖翔(3) 郡南中
3位 17.77 伊藤 陸(3) 養老高田中
4位 18.51 山田 真太郎(2) 瑞浪北中
5位 18.99 松山 颯汰(3) 川辺中
6位 19.64 田中 凰雅(2) 揖斐川中
7位 20.79 堀田 哲平(3) 岐阜精華中
8位 21.37 片桐 悠惺(2) 関緑ケ丘中
予選 2組 (0.5)
1位 16.43 若尾 晄希(3) 西可児中
2位 16.64 藤本 遥斗(2) 高山松倉中
3位 17.74 山田 凌也(3) 池田中
4位 19.21 宇野 遥翔(3) 関桜ケ丘中
5位 20.46 高橋 大世(2) 中津川坂本中
6位 20.60 井ノ浦 悠貴(2) 岐阜境川中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.38 清水 康平(3) 瑞穂穂積北中
2位 16.92 山口 晃生(3) 可児中部中
3位 17.02 桃原 康太郎(3) 下呂萩原南中
4位 17.48 西尾 璃優(3) 中津川二中
5位 17.57 デルガド サフリ(3) 郡南中
6位 20.67 永冶 章太郎(3) 恵那東中
7位 21.64 岡崎 颯(3) 岐阜境川中
予選 4組 (0.2)
1位 16.45 平野 颯大(3) 大野中
2位 16.61 松岡 亘輝(3) 池田中
3位 17.11 松岡 凌玖(3) 西可児中
4位 17.55 清水 悠介(3) 岐阜島中
5位 17.86 鈴木 瑛太(3) 高山中山中
6位 18.35 古田 誠弥(2) 美濃加茂東中
予選 5組 (0.9)
1位 16.01 若田 理央(3) 高山日枝中
2位 17.16 伊藤 航(2) 瑞浪北中
3位 18.50 波賀野 仁鼓斗(3) 揖斐川中
4位 19.24 大下 翔平(3) 高山中山中
5位 19.81 鬼頭 幸大(2) 東可児中
6位 20.02 津村 颯志(3) 岐阜精華中
決勝 (-1.7)
1位 15.55 清水 康平(3) 瑞穂穂積北中
2位 16.03 若田 理央(3) 高山日枝中
3位 16.18 平野 颯大(3) 大野中
4位 16.34 日下部 寛斗(3) 萩原北中
5位 16.37 太田 聖翔(3) 郡南中
6位 16.44 若尾 晄希(3) 西可児中
7位 16.68 松岡 亘輝(3) 池田中
8位 16.75 藤本 遥斗(2) 高山松倉中
予選 1組
1位 44.32海津日新中
2位 45.50岐阜精華中
3位 45.73養老高田中
4位 46.10関緑ケ丘中
5位 48.56瑞浪南中
6位 49.41飛騨神岡中
7位 50.02蘇南中
8位 50.36昭和中
予選 2組
1位 45.13岐阜境川中
2位 46.38大垣西部中
3位 47.52可児中部中
4位 48.71高山東山中
5位 48.76瑞浪中
6位 49.26関桜ケ丘中
7位 49.77美濃加茂中
予選 3組
1位 45.92揖斐川中
2位 46.62本巣真正中
3位 46.99中津川二中
4位 47.64小金田中
5位 48.25高山国府中
6位 48.26西可児中
7位 50.35多治見陶都中
予選 4組
1位 45.77高山松倉中
2位 46.69池田中
3位 47.77羽島中
4位 48.18美濃加茂西中
5位 49.19高山北稜中
6位 49.87郡南中
予選 5組
1位 45.36下呂金山中
2位 45.92垂井不破中
3位 46.11岐阜長森中
4位 48.08中津川坂本中
5位 49.44川辺中
6位 49.71高鷲中
決勝
1位 44.62海津日新中
2位 45.03岐阜境川中
3位 45.10養老高田中
4位 45.14岐阜精華中
5位 45.42下呂金山中
6位 45.73高山松倉中
7位 45.79垂井不破中
8位 46.18揖斐川中
予選【低学年】 1組
1位 48.61揖斐川中
2位 48.79本巣糸貫中
3位 50.48土岐駄知中
4位 50.85岐阜厚見中
5位 51.25高山松倉中
6位 52.09美濃加茂西中
7位 52.80昭和中
8位 53.32養老高田中
予選【低学年】 2組
1位 48.87大垣西部中
2位 49.02関緑ケ丘中
3位 49.74高富中
4位 51.28瑞浪中
5位 52.10飛騨古川中
6位 52.82可児中部中
7位 53.69高鷲中
予選【低学年】 3組
1位 50.31池田中
2位 50.92関桜ケ丘中
3位 51.48岐阜長森中
4位 52.52飛騨神岡中
5位 53.56恵那東中
6位 55.74蘇南中
予選【低学年】 4組
1位 48.27土岐津中
2位 50.93郡上八幡西中
3位 51.72海津日新中
4位 52.45下呂金山中
5位 52.54各務原蘇原中
6位 52.78瑞浪北中
予選【低学年】 5組
1位 50.04多治見小泉中
2位 50.91大垣東中
3位 51.60関旭ケ丘中
4位 53.00高山中山中
5位 53.01北方中
決勝【低学年】
1位 48.07土岐津中
2位 48.69本巣糸貫中
3位 48.84関緑ケ丘中
4位 48.92大垣西部中
5位 49.05高富中
6位 49.59揖斐川中
7位 50.77多治見小泉中
決勝
1位 1.82 松田 凌真(3) 下呂金山中
2位 1.79 沖田 瑛太(3) 高山北稜中
3位 1.73 大橋 一心(3) 岐阜精華中
4位 1.70 堀 佑輔(3) 岐阜境川中
4位 1.70 吉谷 悠輝(3) 各務原蘇原中
6位 1.60 花井 康太郎(3) 高山北稜中
7位 1.60 甲斐 舜基(3) 大垣西部中
8位 1.60 吉村 奏祐(3) 中津川坂本中
9位 1.55 森 駿太(1) 中津川坂本中
10位 1.55 河合 陽(3) 岐阜中央中
11位 1.50 寺本 拳志朗(3) 可児中部中
11位 1.50 林 凌平(2) 岐阜清流中
13位 1.50 鵜飼 泰成(3) 瑞浪北中
決勝
1位 3.80 浜野 雄平(3) 大垣西部中
2位 3.60 持田 翼(3) 土岐津中
3位 2.90 境 蓮音(2) 大垣西部中
4位 2.70 鈴木 凰士朗(3) 池田中
4位 2.70 渡辺 晟大(2) 土岐津中
6位 2.50 中田 雄仁(3) 岐阜岩野田中
7位 2.50 柴田 峻成(2) 瑞浪北中
8位 2.30 後藤 快斗(2) 瑞浪北中
8位 2.30 野田 頼玖(2) 神戸中
10位 2.30 都竹 央太郎(2) 下呂萩原南中
10位 2.30 鎌田 悠佑(2) 本巣真正中
決勝
1位 6.35 (1.8) 永井 翼(3) 大垣西部中
2位 5.98 (1.4) 新保 壮(3) 各務原中央中
3位 5.94 (1.2) 水谷 岳夢(3) 海津日新中
4位 5.86 (1.5) 恩田 雄翔(3) 岐阜島中
5位 5.82 (0.8) 曽我 麟太郎(3) 中津川坂本中
6位 5.70 (2.4) 木本 善仁(3) 高山朝日中
7位 5.67 (2.7) 川崎 映輔(3) 大垣西部中
8位 5.55 (3.1) 鳥山 治樹(3) 多治見陶都中
9位 5.54 (1.5) 杉山 輝(3) 高富中
10位 5.54 (3.1) 田嶋 祐弥(3) 関旭ケ丘中
11位 5.52 (0.2) 山田 惇介(3) 揖斐川中
12位 5.50 (1.2) 渡辺 慶二朗(3) 高山東山中
13位 5.45 (1.3) 旭 秀太(2) 郡上八幡西中
14位 5.43 (0.5) 中田 陽寿(3) 中津川二中
15位 5.40 (2.1) 沢田 庵(3) 関桜ケ丘中
16位 5.40 (-0.1) 纐纈 弦吾(2) 土岐津中
17位 5.40 (1.8) 小栗 未来(3) 中津川二中
18位 5.38 (2.8) 神田 藍吏(3) 可児中部中
19位 5.37 (1.1) 荒深 駿斗(2) 美山中
20位 5.35 (2.2) 本田 翼(3) 高山日枝中
21位 5.33 (1.1) 池田 昂平(3) 高山松倉中
22位 5.28 (1.8) 佐藤 健太(3) 関桜ケ丘中
23位 5.23 (1.8) 服部 晃知(2) 関旭ケ丘中
24位 5.22 (1.5) 栗野 宏祐(3) 本巣中
25位 5.21 (0.6) 佐口 颯(3) 関緑ケ丘中
26位 5.20 (2.6) 岩崎 陽斗(3) 西可児中
27位 5.10 (1.1) 長瀬 隼介(3) 高山北稜中
28位 5.06 (2.3) 清水 啓史(3) 神戸中
29位 5.02 (-0.1) 小森 章右(3) 瑞穂巣南中
30位 4.98 (0.0) 竹岡 新流(3) 池田中
31位 4.97 (0.8) 波部 光輝(3) 美濃加茂西中
32位 4.60 (1.9) 伊東 拓海(3) 中津川一中
33位 4.58 (1.9) 加藤 温人(3) 可児中部中
34位 4.52 (1.3) 柴田 廉人(1) 西可児中
35位 4.31 (1.8) 吉田 羽琉(3) 八百津中
決勝
1位 12.64 石川 潮早(3) 蘇南中
2位 12.08 田中 伸明(3) 養老高田中
3位 11.17 瀬古 楓芽(2) 神戸中
4位 10.72 山内 優人(3) 瑞浪北中
5位 10.66 若園 龍世(3) 神戸中
6位 10.47 宮坂 信之介(2) 大垣西部中
7位 10.34 藤原 航汰(3) 大垣東中
8位 10.30 井藤 潤(3) 郡上八幡西中
9位 9.99 塚田 啓貴(3) 瑞浪北中
10位 9.87 楯 奏志(2) 中津川二中
11位 9.68 渡辺 颯太(3) 岐阜三輪中
12位 9.52 小瀬 龍飛(3) 飛騨古川中
13位 9.40 島岡 亮多(3) 可児中部中
14位 9.40 青木 風雅(2) 池田中
15位 9.30 今村 凰生(3) 高山日枝中
16位 9.03 安部 大翔(3) 岐阜精華中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.67 田高 乃愛(1) 各務原中央中
2位 13.91 中川 彩(1) 下呂萩原南中
3位 13.95 島田 沙葵(1) 各務原鵜沼中
4位 13.99 中沢 亜美(1) 垂井不破中
5位 14.77 小池 優月(1) 白川中
6位 14.88 前田 結愛(1) 飛騨神岡中
7位 15.04 兼松 瑞希(1) 関旭ケ丘中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.58 石垣 涼(1) 岐阜本荘中
2位 13.81 細川 留葵(1) 神戸中
3位 14.10 水野 はる華(1) 多治見中
4位 14.19 竹中 美月(1) 池田中
5位 14.32 兼山 真空(1) 下呂金山中
6位 14.35 渡辺 しおり(1) 可児中部中
7位 14.99 谷田部 新菜(1) 関旭ケ丘中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.95 大橋 彩音(1) 養老高田中
2位 13.96 岩田 千愛(1) 各務原蘇原中
3位 14.26 亀山 香里菜(1) 小金田中
4位 14.50 今村 千春(1) 丹生川中
5位 14.55 川上 絢花(1) 串原中
6位 14.58 今井 彩月姫(1) 蘇南中
7位 15.06 吉田 仁胡(1) 関緑ケ丘中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.70 中井 蒼菜(1) 藍川北中
2位 14.19 多賀 葵唯(1) 赤坂中
3位 14.51 古田 結愛(1) 向陽中
4位 14.58 河村 咲楽(1) 美濃加茂東中
5位 14.76 水野 日和(1) 瑞浪北中
6位 14.96 山田 美緒(1) 関緑ケ丘中
7位 15.00 田口 菜優(1) 下呂中
予選【中1】 5組 (-2.1)
1位 13.83 日比野 歩音(1) 可児中部中
2位 14.00 大西 莉緒奈(1) 各務原桜丘中
3位 14.01 酒井 伶菜(1) 恵那山岡中
4位 14.25 竹岡 愛凛(1) 池田中
5位 14.66 林 乃愛(1) 土岐泉中
6位 14.96 佐藤 夢来(1) 高山中山中
7位 15.21 岡田 春乃(1) 小金田中
決勝【中1】 (-2.7)
1位 13.90 中井 蒼菜(1) 藍川北中
2位 13.93 石垣 涼(1) 岐阜本荘中
3位 14.01 田高 乃愛(1) 各務原中央中
4位 14.15 細川 留葵(1) 神戸中
5位 14.16 日比野 歩音(1) 可児中部中
6位 14.26 中川 彩(1) 下呂萩原南中
7位 14.29 大橋 彩音(1) 養老高田中
8位 14.37 島田 沙葵(1) 各務原鵜沼中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 13.46 西脇 咲奈(2) 大垣西部中
2位 13.66 今井 凛里(2) 下呂中
3位 13.94 河合 美侑(2) 岐阜大附中
4位 14.05 中垣 美羽(2) 高山国府中
5位 14.30 丹羽 小月(2) 恵那東中
6位 14.71 鈴木 花歩(2) 向陽中
7位 15.02 大屋 美夢(2) 高鷲中
8位 15.15 飯沼 莉央(2) 神戸中
予選【中2】 2組 (-2.3)
1位 13.68 高木 友結(2) 養老高田中
2位 14.17 小川 結衣(2) 北陵中
3位 14.56 野村 心暖(2) 板取川中
4位 14.72 杉山 侑恰(2) 下呂金山中
5位 14.85 藤沢 凛(2) 蘇南中
6位 16.19 藤田 妃由(2) 関桜ケ丘中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 13.47 杉本 和奏(2) 各務原中央中
2位 13.82 熊沢 柚乃(2) 多治見中
3位 13.83 飯田 柑奈(2) 美濃加茂東中
4位 14.33 谷口 美桜里(2) 郡上八幡西中
5位 14.44 長谷 そよか(2) 池田中
6位 14.60 野中 瑠奈乃(2) 高山国府中
7位 15.28 鈴木 里歩(2) 向陽中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 13.49 村田 陽菜(2) 中津川二中
2位 13.85 ヘネシー 憩杜凛(2) 羽島中央中
3位 14.45 青山 香乃(2) 可児中部中
4位 14.75 若林 莉緒(2) 関桜ケ丘中
5位 14.81 宮部 愛華(2) 揖斐川中
6位 14.86 田上 春奈(2) 飛騨古川中
7位 14.95 吉村 美来(2) 福岡中
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 13.04 下谷 雫(2) 岐阜梅林中
2位 13.65 福井 咲良(2) 岐阜島中
3位 14.06 古橋 来夏(2) 西可児中
4位 14.18 寺地 璃々花(2) 養老東部中
5位 14.67 阪上 乃瑚(2) 飛騨古川中
6位 14.98 古田 陶子(2) 美濃中
決勝【中2】 (-4.4)
1位 13.40 下谷 雫(2) 岐阜梅林中
2位 13.67 杉本 和奏(2) 各務原中央中
3位 13.78 西脇 咲奈(2) 大垣西部中
4位 13.89 村田 陽菜(2) 中津川二中
5位 13.92 高木 友結(2) 養老高田中
6位 13.97 福井 咲良(2) 岐阜島中
7位 14.04 今井 凛里(2) 下呂中
8位 14.19 熊沢 柚乃(2) 多治見中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 13.10 鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中
2位 13.23 若原 ゆい(3) 揖斐川中
3位 13.67 後藤 阿瑚(3) 中津川二中
4位 13.80 水野 蒼唯(3) 美濃加茂東中
5位 13.81 桜井 日菜(3) 小金田中
6位 14.54 湯朝 穂乃花(3) 揖斐川中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 12.76 樹山 由来(3) 美濃加茂西中
2位 13.03 藤井 菜緒(3) 大垣西部中
3位 13.56 武田 百花(3) 小金田中
4位 13.98 青木 悠莉(3) 福岡中
5位 14.00 鈴村 紗良(3) 下呂金山中
6位 14.22 橋本 若和(3) 八百津中
予選【中3】 3組 (0.5)
1位 12.99 森 沙也香(3) 羽島中央中
2位 13.38 水谷 優希(3) 大垣西部中
3位 13.51 沼田 小百合(3) 瑞浪南中
4位 13.52 佐藤 厘(3) 西可児中
5位 14.22 平手 千陽(3) 土岐西陵中
6位 14.32 鳴海 華凛(3) 飛騨神岡中
7位 14.46 麦島 菜々花(3) 関桜ケ丘中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 12.85 坂本 詩乃(3) 飛騨古川中
2位 13.39 和多野 咲衣(3) 陽南中
3位 13.60 田中 美優(3) 瑞浪北中
4位 13.88 榊原 里紗(3) 蘇南中
5位 14.12 遠山 紗雪(3) 関桜ケ丘中
6位 14.35 東 愛梨沙(3) 高山中山中
7位 14.98 県 梛菜乃(3) 池田中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 13.15 高野 新那(3) 岐阜青山中
2位 13.50 石垣 宙(3) 岐阜本荘中
3位 13.64 水野 由紀(3) 恵那西中
4位 13.82 鈴木 瑚栞(3) 美濃加茂東中
5位 14.19 榎 いりあ(3) 高山松倉中
6位 14.30 水上 昊娃(3) 高鷲中
7位 14.52 清水 岬波(3) 谷汲中
決勝【中3】 (-2.7)
1位 13.14 樹山 由来(3) 美濃加茂西中
2位 13.20 森 沙也香(3) 羽島中央中
3位 13.25 坂本 詩乃(3) 飛騨古川中
4位 13.42 高野 新那(3) 岐阜青山中
5位 13.54 鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中
6位 13.56 藤井 菜緒(3) 大垣西部中
7位 13.76 水谷 優希(3) 大垣西部中
8位 13.79 若原 ゆい(3) 揖斐川中
予選 1組 (-1.7)
1位 27.80 今井 菜々乃(3) 西可児中
2位 27.91 今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中
3位 28.09 津屋 葉月(3) 本巣糸貫中
4位 29.54 木下 美琴(3) 下呂萩原南中
5位 30.11 林 倖菜(2) 中津川二中
6位 31.41 稲原 芽愛(3) 関旭ケ丘中
予選 2組 (-0.7)
1位 28.79 加藤 冴羅(3) 多治見陶都中
2位 28.92 吉田 栞里(3) 岐南中
3位 29.00 酒向 百香(3) 坂祝中
4位 29.39 田代 海音(3) 大垣北中
5位 29.79 深見 玲名(2) 中津川二中
6位 29.98 長沼 映実(2) 関緑ケ丘中
7位 30.11 安井 来未(3) 高山東山中
予選 3組 (-1.2)
1位 28.62 下田 美伊路(3) 高山松倉中
2位 28.71 亀山 亜衣里(3) 小金田中
3位 28.80 柳原 佳苗(3) 岐阜青山中
4位 29.10 佐合 里菜(3) 美濃加茂東中
5位 29.36 安藤 まほろ(3) 明智中
6位 29.79 細川 友羅(3) 神戸中
7位 31.29 田牧 結愛(1) 可児中部中
8位 31.37 二村 夕鶴希(2) 下呂中
予選 4組 (0.2)
1位 26.99 山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中
2位 28.59 伴 実乃里(2) 海津日新中
3位 28.71 坂口 碧渚(2) 高山中山中
4位 28.89 小川 真凛(2) 岐阜長森中
5位 29.73 汐満 羽音(3) 美濃加茂西中
6位 30.14 鈴木 歩奈(3) 大垣北中
7位 31.43 島田 ライナ(3) 美濃中
予選 5組 (-2.1)
1位 27.03 安藤 心菜(3) 瑞浪南中
2位 28.05 内山 果保(3) 瑞穂穂積北中
3位 28.65 池田 笑花(2) 高山日枝中
4位 29.78 鈴木 美羅乃(3) 瑞浪中
5位 31.20 寺倉 あかり(2) 養老東部中
6位 31.33 古田 優月(2) 郡南中
7位 32.04 佐合 由菜(3) 川辺中
決勝 (-4.6)
1位 27.19 山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中
2位 27.47 安藤 心菜(3) 瑞浪南中
3位 27.92 内山 果保(3) 瑞穂穂積北中
4位 28.00 今井 菜々乃(3) 西可児中
5位 28.37 今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中
6位 28.38 津屋 葉月(3) 本巣糸貫中
7位 29.00 下田 美伊路(3) 高山松倉中
8位 29.12 伴 実乃里(2) 海津日新中
予選 1組
1位 2.15.23 宇納 杏莉(3) 大垣西部中
2位 2.19.90 岩永 好加(3) 羽島中
3位 2.24.17 大崎 優月(2) 可児中部中
4位 2.25.88 受川 芽生(2) 大垣西部中
5位 2.28.10 嶋崎 星来(3) 福岡中
6位 2.28.96 加藤 玲奈(3) 長森南中
7位 2.29.91 中島 愛(2) 下呂中
8位 2.31.77 下畑 愛美(3) 高山松倉中
9位 2.32.25 早水 優花里(2) 大垣北中
10位 2.35.04 松本 彩愛(2) 郡上八幡西中
11位 2.40.81 斎藤 弥恵(3) 白川中
12位 2.50.79 大嶋 夕愛(2) 明智中
予選 2組
1位 2.32.30 波夛野 碧泉(3) 岐阜西中
2位 2.32.75 伊藤 綾音(3) 多治見陶都中
3位 2.34.03 岩堤 あす香(2) 高山日枝中
4位 2.34.44 水辺 会乃(2) 高山日枝中
5位 2.34.49 山田 ゆい(3) 岐阜島中
6位 2.36.34 矢野 由輝菜(3) 美濃加茂中
7位 2.37.62 山田 怜奈(3) 関緑ケ丘中
8位 2.39.55 古田 小春(3) 昭和中
9位 2.40.70 井口 流歌(2) 土岐泉中
10位 2.41.86 児山 晴菜(3) 昭和中
11位 2.42.91 好田 留菜(3) 神戸中
12位 2.44.02 大野 真奈(3) 蘇南中
予選 3組
1位 2.24.67 篠田 心晴(2) 関桜ケ丘中
2位 2.26.42 今井 梨稜(2) 下呂中
3位 2.26.62 尾関 里帆(2) 聖マリア女学院中
4位 2.27.99 佐藤 茉実(3) 多治見中
5位 2.29.14 福井 陽彩(2) 岐阜島中
6位 2.30.75 小田 久美子(3) 神戸中
7位 2.32.00 小林 杏寧(2) 垂井不破中
8位 2.36.27 平井 夏姫(3) 向陽中
9位 2.36.47 東 芽衣菜(2) 可児中部中
10位 2.37.05 田中 琴音(3) 恵那東中
11位 2.37.06 瀬木 陽依(3) 高山中山中
12位 2.55.45 中島 未結(2) 関緑ケ丘中
決勝
1位 2.22.19 宇納 杏莉(3) 大垣西部中
2位 2.26.33 篠田 心晴(2) 関桜ケ丘中
3位 2.26.58 岩永 好加(3) 羽島中
4位 2.26.78 大崎 優月(2) 可児中部中
5位 2.26.82 伊藤 綾音(3) 多治見陶都中
6位 2.27.00 今井 梨稜(2) 下呂中
7位 2.27.47 受川 芽生(2) 大垣西部中
8位 2.32.90 波夛野 碧泉(3) 岐阜西中
予選【中1】 1組
1位 2.36.42 石川 晴菜(1) 根尾中
2位 2.38.71 柳原 悠妃(1) 大垣東中
3位 2.41.49 榊間 さくら(1) 黒川中
4位 2.42.44 山田 楓恋(1) 羽島中
5位 2.46.46 西田 汐里(1) 飛騨古川中
6位 2.47.88 加藤 花音(1) 多治見小泉中
7位 2.55.59 椙島 昊(1) 多治見陶都中
8位 2.58.62 日比野 明莉(1) 美濃加茂中
9位 2.59.41 山本 愛実(1) 高山日枝中
10位 3.00.26 浜田 英理佳(1) 池田中
11位 3.00.80 古池 琉愛(1) 明宝中
予選【中1】 2組
1位 2.32.49 野原 理世(1) 大垣西部中
2位 2.37.56 松井 莉那(1) 高山中山中
3位 2.38.50 佐藤 礼菜(1) 多治見陶都中
4位 2.42.15 水野 心暖(1) 土岐泉中
5位 2.44.57 桑原 亜衣(1) 岐阜青山中
6位 2.45.80 清水 美花(1) 長森南中
7位 2.47.85 今井 花音(1) 広陵中
8位 2.51.42 蔵田 春華(1) 高鷲中
9位 2.53.10 平田 聖奈(1) 飛騨古川中
10位 3.02.76 岡田 優衣菜(1) 関下有知中
11位 3.03.36 平岡 玲奈(1) 蘇南中
12位 3.05.85 水谷 奈緒(1) 海津日新中
予選【中1】 3組
1位 2.35.96 田中 千晶(1) 高山中山中
2位 2.37.33 奥村 幸美(1) 可児中部中
3位 2.37.92 武藤 涼葉(1) 北和中
4位 2.37.97 植田 琉唯(1) 土岐西陵中
5位 2.41.46 葛西 真央(1) 本巣糸貫中
6位 2.41.54 恩田 美沙(1) 瑞穂穂積中
7位 2.43.66 北山 幸来(1) 昭和中
8位 2.51.62 小川 璃苑(1) 中津川二中
9位 2.52.72 三宅 そな(1) 大垣西部中
10位 2.53.50 米沢 幸菜(1) 高山松倉中
11位 3.29.04 三浦 埜愛(1) 可児中部中
決勝【中1】
1位 2.28.26 田中 千晶(1) 高山中山中
2位 2.30.21 野原 理世(1) 大垣西部中
3位 2.36.95 石川 晴菜(1) 根尾中
4位 2.38.47 奥村 幸美(1) 可児中部中
5位 2.38.49 柳原 悠妃(1) 大垣東中
6位 2.38.57 松井 莉那(1) 高山中山中
7位 2.38.71 植田 琉唯(1) 土岐西陵中
予選 1組
1位 4.52.97 波夛野 陽菜(3) 岐阜西中
2位 4.53.74 服部 七海(3) 可児中部中
3位 5.07.45 ハケノ下 和夏(2) 高山中山中
4位 5.09.01 長谷 美冬(2) 下呂金山中
5位 5.20.23 平墳 沙希(2) 大垣西部中
6位 5.23.97 加藤 陽乃(3) 岐阜島中
7位 5.25.76 深谷 七海(2) 多治見中
8位 5.26.86 今井 真奈(3) 下呂中
9位 5.27.11 木村 朱里(3) 蘇南中
10位 5.27.81 家田 あいら(2) 西可児中
11位 5.28.42 阪上 天心奏(2) 恵那岩邑中
12位 5.30.20 後藤 小百合(3) 岐阜本荘中
13位 5.34.44 国枝 唯(2) 池田中
14位 6.01.35 宮川 葵悠(2) 神戸中
15位 6.09.36 広瀬 和奏(2) 関緑ケ丘中
16位 6.23.35 渡辺 凛(3) 関桜ケ丘中
予選 2組
1位 5.13.00 新田 陽彩(2) 高山日枝中
2位 5.13.56 大塚 あん奈(3) 高山日枝中
3位 5.14.39 多賀 瑠美音(3) 大垣西部中
4位 5.14.88 三輪 妃奈乃(2) 多治見中
5位 5.17.58 中根 ちな(3) 多治見南ケ丘中
6位 5.19.41 沢田 明莉(2) 各務原稲羽中
7位 5.19.64 安藤 希良里(3) 大垣北中
8位 5.20.97 西岡 愛梨沙(2) 東可児中
9位 5.21.25 細江 柚奈(3) 下呂中
10位 5.23.44 佐野 来実(3) 関旭ケ丘中
11位 5.31.47 後藤 菜摘(2) 岐阜精華中
12位 5.36.28 小栗 瑠奈(2) 恵那東中
13位 5.36.39 富田 美月(2) 蘇南中
14位 5.43.23 古川 日奈子(2) 関緑ケ丘中
15位 5.48.31 高木 音那(3) 岐南中
16位 6.03.18 石川 咲葵(2) 神戸中
17位 6.07.02 加門 琉花(1) 関下有知中
決勝
1位 5.02.77 波夛野 陽菜(3) 岐阜西中
2位 5.06.20 服部 七海(3) 可児中部中
3位 5.06.89 ハケノ下 和夏(2) 高山中山中
4位 5.07.36 長谷 美冬(2) 下呂金山中
5位 5.09.64 新田 陽彩(2) 高山日枝中
6位 5.10.69 大塚 あん奈(3) 高山日枝中
7位 5.15.42 多賀 瑠美音(3) 大垣西部中
8位 5.15.57 平墳 沙希(2) 大垣西部中
9位 5.18.17 三輪 妃奈乃(2) 多治見中
10位 5.18.29 沢田 明莉(2) 各務原稲羽中
11位 5.19.14 安藤 希良里(3) 大垣北中
12位 5.23.44 中根 ちな(3) 多治見南ケ丘中
予選 1組 (-0.1)
1位 15.96 柳原 由奈(2) 美濃加茂西中
2位 16.17 佐藤 未梨亜(2) 那加中
3位 16.24 益田 彩良(3) 高山日枝中
4位 17.15 中垣 心晴(3) 大垣西部中
5位 18.80 児嶋 七星(2) 恵那東中
6位 19.03 鈴木 華穂(3) 養老東部中
7位 21.11 吉岡 優衣(3) 川辺中
予選 2組 (0.7)
1位 14.90 細井 咲希(3) 大垣西部中
2位 15.07 三好 心実(2) 中津川坂本中
3位 16.23 大石 優芽(3) 長森南中
4位 16.32 大林 ある菜(2) 下呂萩原南中
5位 18.66 加藤 優依(3) 土岐駄知中
6位 20.47 加藤 果歩(2) 関緑ケ丘中
7位 20.82 勝本 栞花(2) 東可児中
予選 3組 (0.8)
1位 16.11 日野 風菜(3) 大野中
2位 17.41 三宅 加偉(1) 岐阜中央中
3位 17.78 林 新奈(3) 下呂中
4位 18.17 川上 紗来(3) 可児中部中
5位 18.70 山本 和心(3) 関旭ケ丘中
6位 19.94 内村 真綾(2) 関桜ケ丘中
予選 4組 (0.7)
1位 15.19 蒲 凛香(2) 高山日枝中
2位 16.48 和田 英美里(3) 美濃加茂東中
3位 16.62 山本 佳奈(2) 各務原中央中
4位 17.94 森 わかな(3) 養老高田中
5位 18.52 幸脇 姫菜(3) 中津川二中
6位 18.91 大森 那菜(2) 高山宮中
7位 22.07 旭 乃愛(2) 関緑ケ丘中
予選 5組 (0.5)
1位 15.67 石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中
2位 16.07 野口 萌夢(3) 高山中山中
3位 16.37 酒井 那帆(3) 恵那山岡中
4位 16.95 加藤 優花(1) 瑞穂巣南中
5位 17.31 秦 柚葉(2) 赤坂中
6位 17.98 加藤 綺理(2) 川辺中
7位 19.97 伊藤 暖絆(1) 郡上八幡西中
決勝 (-2.2)
1位 15.23 細井 咲希(3) 大垣西部中
2位 15.38 三好 心実(2) 中津川坂本中
3位 15.58 蒲 凛香(2) 高山日枝中
4位 16.41 石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中
5位 16.44 柳原 由奈(2) 美濃加茂西中
6位 16.44 野口 萌夢(3) 高山中山中
7位 16.67 日野 風菜(3) 大野中
8位 16.92 佐藤 未梨亜(2) 那加中
予選 1組
1位 51.71各務原中央中
2位 52.98小金田中
3位 54.19高山松倉中
4位 54.61揖斐川中
5位 56.05瑞浪北中
6位 56.26八百津中
7位 57.13昭和中
予選 2組
1位 51.82岐阜梅林中
2位 53.06美濃加茂東中
3位 53.15関緑ケ丘中
4位 54.19高山国府中
5位 55.35瑞浪南中
6位 57.50広陵中
7位 57.99池田中
予選 3組
1位 51.99中津川坂本中
2位 52.66西可児中
3位 55.49高山中山中
4位 55.72福岡中
5位 56.10関桜ケ丘中
6位 56.17大垣北中
予選 4組
1位 52.71高山日枝中
2位 53.16美濃加茂西中
3位 53.34中津川二中
4位 56.17高山東山中
5位 56.36郡上八幡西中
6位 62.25神戸中
予選 5組
1位 51.44岐阜青山中
2位 53.39下呂中
3位 54.61多治見陶都中
4位 54.97本巣糸貫中
5位 56.27蘇南中
6位 57.86養老高田中
7位 59.23高鷲中
決勝
1位 51.23岐阜青山中
2位 51.25中津川坂本中
3位 51.56各務原中央中
4位 51.80高山日枝中
5位 51.99岐阜梅林中
6位 52.62西可児中
7位 53.07小金田中
8位 53.25美濃加茂東中
予選【低学年】 1組
1位 53.50養老高田中
2位 53.55岐阜島中
3位 54.58高山中山中
4位 54.85岐阜岩野田中
5位 56.95恵那東中
6位 57.15蘇南中
7位 58.08大垣北中
予選【低学年】 2組
1位 53.47垂井不破中
2位 54.69各務原中央中
3位 55.30土岐泉中
4位 56.86下呂金山中
5位 56.88美濃加茂東中
6位 57.91関緑ケ丘中
予選【低学年】 3組
1位 53.62可児中部中
2位 54.43大垣西部中
3位 55.92各務原鵜沼中
4位 58.24飛騨古川中
5位 58.56広陵中
6位 59.09関桜ケ丘中
7位 59.35土岐津中
予選【低学年】 4組
1位 53.93各務原蘇原中
2位 55.50池田中
3位 57.36中津川坂本中
4位 57.59向陽中
5位 58.34高山松倉中
6位 58.44高鷲中
7位 59.07瑞浪中
予選【低学年】 5組
1位 54.26下呂萩原南中
2位 54.82岐阜本荘中
3位 56.22川辺中
4位 57.45中津川二中
5位 58.39飛騨神岡中
決勝【低学年】
1位 53.28養老高田中
2位 53.49岐阜島中
3位 53.51垂井不破中
4位 53.89可児中部中
5位 54.38高山中山中
6位 54.44下呂萩原南中
7位 54.58各務原蘇原中
8位 54.65大垣西部中
決勝
1位 1.60 中山 鈴菜(3) 恵那東中
2位 1.48 西川 ゆりと(2) 岐阜加納中
3位 1.48 藤原 彩香(3) 瑞穂巣南中
4位 1.45 奥田 真白(3) 各務原中央中
5位 1.45 東園 紗李(3) 岐阜三輪中
6位 1.40 長谷川 真子(2) 大垣西部中
7位 1.40 熊崎 結衣(2) 佐見中
8位 1.35 森 由妃(3) 中津川坂本中
8位 1.35 長屋 瑠蘭(3) 中津川二中
10位 1.30 保木 麻愛(3) 高山松倉中
10位 1.30 円山 倖羽(3) 高山東山中
10位 1.30 坂井 恋(3) 岐阜青山中
10位 1.30 薫田 苺依(3) 各務原鵜沼中
14位 1.30 徳田 有花(3) 高山北稜中
15位 1.30 田中 楓夏(3) 高鷲中
16位 1.30 田畑 亜梨(2) 関緑ケ丘中
17位 1.30 竹内 遥菜(3) 川辺中
18位 1.25 大山 絢音(2) 多治見中
18位 1.25 立元 莉里子(3) 東可児中
18位 1.25 奥村 侑楽(3) 蘇南中
21位 1.25 吉本 絆(2) 土岐津中
22位 1.25 上村 胡桃(3) 関緑ケ丘中
22位 1.25 田中 妃乃(1) 多治見小泉中
22位 1.25 加藤 桜子(1) 下呂金山中
22位 1.25 亀山 はな乃(3) 大垣北中
決勝
1位 5.20 (2.0) 三宅 遥奈(3) 瑞浪中
2位 5.19 (0.1) 鈴木 稀咲(3) 中津川坂本中
3位 4.95 (1.7) 大橋 歩佳(3) 大垣西部中
4位 4.94 (2.3) 各務 直子(3) 高富中
5位 4.86 (1.3) 福沢 幸芽(2) 高山国府中
6位 4.85 (2.3) 小栗 柚月(3) 美濃加茂東中
7位 4.84 (1.6) 茲出 蒼衣(2) 各務原桜丘中
8位 4.69 (2.5) 鈴木 みお(3) 各務原蘇原中
9位 4.66 (3.1) 真武 里帆(2) 多治見中
10位 4.66 (1.5) 沢部 晴菜(3) 関緑ケ丘中
11位 4.58 (1.0) 各務 かんな(2) 高富中
12位 4.54 (2.8) 佐竹 美緒(2) 養老高田中
13位 4.54 (1.6) 和智 由理奈(2) 各務原中央中
14位 4.54 (2.0) 倉田 結音(3) 下呂中
15位 4.53 (2.7) 鈴木 理子(3) 明宝中
16位 4.51 (0.0) 古田 伊織(2) 大垣東中
17位 4.50 (1.7) 各務 萌(3) 美濃加茂東中
18位 4.49 (1.5) 関戸 唯(3) 藍川北中
19位 4.35 (0.7) 高梨 萌々美(2) 多治見陶都中
20位 4.30 (0.9) 桐山 心春(3) 高山東山中
21位 4.30 (0.8) 吉田 柚衣(2) 土岐泉中
22位 4.30 (0.4) 岩崎 陽菜(3) 西可児中
23位 4.27 (2.6) 広瀬 莉音(3) 赤坂中
24位 4.07 (2.3) 林 美有紀(3) 揖斐川中
24位 4.07 (-0.1) 江崎 真桜(2) 下呂金山中
26位 4.06 (0.2) 建石 明日香(3) 高山中山中
27位 4.00 (1.5) 永田 唯華(3) 関桜ケ丘中
28位 3.95 (1.7) 塚口 舞海(2) 大垣西部中
29位 3.90 (0.9) 辻 愛美(3) 昭和中
30位 3.88 (1.1) 佐藤 彩那(3) 関桜ケ丘中
30位 3.88 (2.5) 武藤 歩莉(2) 郡上八幡西中
32位 3.63 (0.9) 長谷部 まい(2) 恵那東中
33位 3.62 (0.8) 平塚 久央莉(3) 高山中山中
34位 3.56 (2.0) 川合 佑芽(3) 可児中部中
35位 3.43 (0.0) 加納 れみな(2) 川辺中
36位 3.38 (2.4) 長谷川 桃子(2) 蘇南中
決勝
1位 11.60 水野 菜々香(3) 瑞浪北中
2位 11.14 横地 ひとみ(3) 岐阜島中
3位 11.08 田口 舞(3) 下呂中
4位 10.65 大島 寛奈(3) 瑞浪南中
5位 10.40 村瀬 海菜(3) 岐阜藍川中
6位 10.33 林 さゆみ(3) 岐阜梅林中
7位 10.23 三井 蒼葉(3) 高山日枝中
8位 10.13 安江 史織(3) 瑞浪北中
9位 10.06 武山 栞(3) 高山日枝中
10位 10.02 岡田 侑子(3) 土岐津中
11位 9.85 土山 真由(1) 各務原中央中
12位 9.33 小川 梓月(3) 土岐泉中
13位 9.10 大熊 心愛(3) 岐阜島中
14位 9.04 武藤 夢奈(3) 郡上八幡西中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.13(-0.2) 予選【中3】 1組
        大橋 聖哉(3) 養老高田中
2位 11.41(-2.6) 決勝【中3】
        大橋 聖哉(3) 養老高田中
3位 11.49(-0.2) 予選【中3】 1組
        河原 良真(3) 関緑ケ丘中
4位 11.51(0.0) 予選【中3】 5組
        武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中
5位 11.59(1.2) 予選【中3】 2組
        山田 健翔(3) 垂井不破中
6位 11.60(-0.7) 予選【中2】 1組
        大石 蓮(2) 陽南中
7位 11.68(-2.6) 決勝【中3】
        河原 良真(3) 関緑ケ丘中
8位 11.78(-0.8) 予選【中3】 4組
        岡山 蒼太(3) 中津川二中
9位 11.79(-0.2) 予選【中3】 1組
        大塚 樹(3) 北方中
9位 11.79(-1.6) 予選【中3】 3組
        塩谷 聡一郎(3) 岐阜境川中
11位 11.81(-0.2) 予選【中3】 1組
        菅原 朝日(3) 長森南中
12位 11.83(-1.6) 予選【中3】 3組
        小出 悠太(3) 土岐駄知中
13位 11.84(-2.6) 決勝【中3】
        武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中
14位 11.87(0.0) 予選【中3】 5組
        横井 亨(3) 岐阜大附中
15位 11.89(-2.3) 決勝【中2】
        大石 蓮(2) 陽南中
16位 11.91(-0.8) 予選【中3】 4組
        フォンタニーラ エッジ(3) 瑞穂穂積中
17位 11.94(0.0) 予選【中3】 5組
        藤田 昇真(3) 飛騨神岡中
18位 11.95(-0.2) 予選【中3】 1組
        小川 福太朗(3) 北陵中
19位 11.98(-0.8) 予選【中3】 4組
        長尾 来輝音(3) 下呂金山中
19位 11.98(-2.6) 決勝【中3】
        岡山 蒼太(3) 中津川二中
21位 11.99(-1.6) 予選【中2】 5組
        山下 誓己(2) 高山松倉中
22位 12.02(-2.6) 決勝【中3】
        大塚 樹(3) 北方中
22位 12.02(1.2) 予選【中3】 2組
        中須 逞(3) 可児中部中
24位 12.03(-2.6) 決勝【中3】
        山田 健翔(3) 垂井不破中
24位 12.03(-1.6) 予選【中3】 3組
        菱田 隆貴(3) 海津日新中
26位 12.07(-2.6) 決勝【中3】
        塩谷 聡一郎(3) 岐阜境川中
27位 12.08(-1.3) 予選【中2】 2組
        栗本 颯大(2) 岐阜長森中
28位 12.16(-1.2) 予選【中2】 4組
        近藤 駈(2) 岐阜西中
29位 12.17(1.2) 予選【中3】 2組
        伊藤 正(3) 恵那西中
30位 12.19(-2.6) 決勝【中3】
        菅原 朝日(3) 長森南中
30位 12.19(-0.7) 予選【中2】 1組
        大野 和真(2) 高山中山中
32位 12.20(-1.2) 予選【中2】 4組
        岩井 瑠希(2) 関緑ケ丘中
33位 12.22(-1.2) 予選【中2】 4組
        池之端 琉太(2) 多治見小泉中
34位 12.24(-2.3) 決勝【中2】
        山下 誓己(2) 高山松倉中
35位 12.26(0.4) 予選【中1】 1組
        薮崎 光成(1) 岐阜長森中
35位 12.26(-1.3) 予選【中2】 2組
        小林 煌輝(2) 高山松倉中
37位 12.28(0.4) 予選【中1】 1組
        大池 遼門(1) 土岐津中
37位 12.28(0.4) 予選【中1】 2組
        安藤 勇輝(1) 土岐駄知中
39位 12.29(0.0) 予選【中1】 5組
        新川 隼汰朗(1) 中津川坂本中
40位 12.30(0.0) 予選【中3】 5組
        楯 柊也(3) 阿木中
41位 12.31(-1.9) 予選【中2】 3組
        加藤 悠太(2) 瑞穂穂積北中
42位 12.33(-2.3) 決勝【中2】
        栗本 颯大(2) 岐阜長森中
43位 12.34(-1.2) 予選【中2】 4組
        所 正憲(2) 大野中
43位 12.34(-0.2) 予選【中3】 1組
        間世田 琉翔(3) 星和中
43位 12.34(-1.6) 予選【中3】 3組
        岩田 直也(3) 高山北稜中
43位 12.34(1.2) 予選【中3】 2組
        野々部 魁人(3) 関緑ケ丘中
43位 12.34(-0.2) 予選【中3】 1組
        粟津 秀徠(3) 飛騨古川中
48位 12.35(1.2) 予選【中3】 2組
        松木園 響(3) 高山中山中
49位 12.39(-1.3) 予選【中2】 2組
        高橋 希来(2) 池田中
50位 12.41(-1.6) 予選【中2】 5組
        谷尻 光翼(2) 高山東山中
50位 12.41(-0.7) 予選【中2】 1組
        吉田 智樹(2) 本巣糸貫中
52位 12.42(-2.3) 決勝【中2】
        池之端 琉太(2) 多治見小泉中
53位 12.43(-0.5) 予選【中1】 3組
        早野 双葉(1) 垂井不破中
53位 12.43(-1.3) 予選【中2】 2組
        岩井 風雅(2) 関桜ケ丘中
55位 12.44(-1.6) 予選【中3】 3組
        武市 恵司(3) 川辺中
56位 12.45(-2.3) 決勝【中2】
        大野 和真(2) 高山中山中
57位 12.46(-1.9) 予選【中2】 3組
        臼田 智紀(2) 高山国府中
58位 12.49(0.0) 予選【中3】 5組
        玉田 光呂(3) 可児中部中
59位 12.51(-1.2) 予選【中2】 4組
        蓑毛 劉鳶(2) 下呂中
59位 12.51(1.2) 予選【中3】 2組
        笠野 真生(3) 大和中
61位 12.52(0.4) 予選【中1】 2組
        浅井 響介(1) 大垣北中
61位 12.52(-1.9) 予選【中2】 3組
        小久保 彩人(2) 東可児中
63位 12.56(1.2) 予選【中3】 2組
        大鋸 琉星(3) 美濃加茂西中
64位 12.57(0.0) 予選【中3】 5組
        中島 真聖(3) 養老東部中
65位 12.58(-2.3) 決勝【中2】
        小林 煌輝(2) 高山松倉中
65位 12.58(0.0) 予選【中3】 5組
        山下 銀之丞(3) 板取川中
67位 12.61(-0.8) 予選【中3】 4組
        河村 太貴(3) 池田中
68位 12.62(-0.7) 予選【中2】 1組
        阿部 晃大(2) 中津川二中
68位 12.62(-2.3) 決勝【中2】
        岩井 瑠希(2) 関緑ケ丘中
70位 12.66(-1.9) 予選【中2】 3組
        大角 仁誠(2) 垂井不破中
71位 12.67(-0.1) 予選【中1】 4組
        加藤 寛悠(1) 土岐泉中
71位 12.67(-1.6) 予選【中2】 5組
        大野 龍人(2) 岐阜本荘中
71位 12.67(-2.3) 決勝【中2】
        近藤 駈(2) 岐阜西中
74位 12.68(0.4) 予選【中1】 1組
        湯朝 煌太朗(1) 揖斐川中
75位 12.69(-1.3) 予選【中2】 2組
        杉村 楓太(2) 関下有知中
75位 12.69(0.0) 予選【中1】 5組
        松尾 凛音(1) 揖斐川中
77位 12.73(-4.2) 決勝【中1】
        新川 隼汰朗(1) 中津川坂本中
78位 12.74(-0.5) 予選【中1】 3組
        足立 陸斗(1) 恵那岩邑中
79位 12.77(-1.6) 予選【中2】 5組
        藤垣 晃太(2) 揖斐川中
80位 12.78(-1.2) 予選【中2】 4組
        加藤 大地(2) 蘇南中
81位 12.79(-0.5) 予選【中1】 3組
        杉山 兼康(1) 関緑ケ丘中
82位 12.81(-4.2) 決勝【中1】
        安藤 勇輝(1) 土岐駄知中
83位 12.82(-1.6) 予選【中3】 3組
        兼山 陽奈太(3) 中津川坂下中
84位 12.84(-0.1) 予選【中1】 4組
        平松 大碁(1) 養老高田中
85位 12.85(-0.5) 予選【中1】 3組
        鎧塚 陸翔(1) 高富中
86位 12.86(-0.1) 予選【中1】 4組
        佐藤 遥馬(1) 上之郷中
86位 12.86(0.0) 予選【中1】 5組
        宮嶋 大和(1) 多治見小泉中
88位 12.87(-4.2) 決勝【中1】
        大池 遼門(1) 土岐津中
89位 12.88(-0.2) 予選【中3】 1組
        加地 亮太(3) 西可児中
90位 12.89(-4.2) 決勝【中1】
        早野 双葉(1) 垂井不破中
91位 12.91(-4.2) 決勝【中1】
        薮崎 光成(1) 岐阜長森中
92位 12.94(0.4) 予選【中1】 1組
        鳴海 暉也(1) 飛騨神岡中
92位 12.94(-0.7) 予選【中2】 1組
        和田 廉太郎(2) 関緑ケ丘中
92位 12.94(-0.8) 予選【中3】 4組
        熊沢 甫(3) 関下有知中
95位 12.96(0.4) 予選【中1】 1組
        小林 稜旺(1) 岐阜東長良中
96位 12.97(-1.9) 予選【中2】 3組
        山田 健斗(2) 美濃加茂西中
97位 12.99(-1.2) 予選【中2】 4組
        岩本 汰朗(2) 土岐津中
98位 13.00(-4.2) 決勝【中1】
        浅井 響介(1) 大垣北中
98位 13.00(-0.1) 予選【中1】 4組
        山村 悠太(1) 本巣糸貫中
100位 13.02(-1.6) 予選【中3】 3組
        入木田 颯登(3) 八幡中
101位 13.03(-0.7) 予選【中2】 1組
        玉野 颯久(2) 西可児中
102位 13.04(0.4) 予選【中1】 2組
        西本 椎直(1) 久々野中
103位 13.06(0.4) 予選【中1】 1組
        松下 エロン(1) 郡南中
103位 13.06(-1.3) 予選【中2】 2組
        福田 大翔(2) 双葉中
105位 13.08(-0.1) 予選【中1】 4組
        武藤 侑斗(1) 郡上八幡西中
106位 13.09(-4.2) 決勝【中1】
        加藤 寛悠(1) 土岐泉中
107位 13.10(0.0) 予選【中1】 5組
        高岡 慶丞(1) 岐阜藍川東中
108位 13.14(-1.3) 予選【中2】 2組
        佐合 隼(2) 多治見小泉中
109位 13.19(-1.6) 予選【中2】 5組
        榊間 啓生(2) 白川中
110位 13.21(0.4) 予選【中1】 2組
        高橋 幸之助(1) 大垣東中
111位 13.22(-1.6) 予選【中2】 5組
        田中 暖人(2) 多治見陶都中
112位 13.25(0.0) 予選【中1】 5組
        笹山 煌介(1) 八百津中
113位 13.26(0.0) 予選【中1】 5組
        熊崎 来翔(1) 関緑ケ丘中
114位 13.33(-4.2) 決勝【中1】
        湯朝 煌太朗(1) 揖斐川中
115位 13.34(0.0) 予選【中1】 5組
        川上 峯信(1) 高山東山中
115位 13.34(-0.8) 予選【中3】 4組
        二村 凌駕(3) 高山日枝中
117位 13.37(-0.7) 予選【中2】 1組
        大野 魁士(2) 海津日新中
118位 13.39(0.4) 予選【中1】 2組
        吉田 寛(1) 関旭ケ丘中
119位 13.41(0.4) 予選【中1】 1組
        竹内 琉泰(1) 東可児中
120位 13.58(0.4) 予選【中1】 1組
        谷口 鷹翔(1) 高山東山中
121位 13.68(-0.1) 予選【中1】 4組
        松井 楓真(1) 飛騨古川中
122位 13.75(-1.9) 予選【中2】 3組
        仙石 春斗(2) 土岐西陵中
123位 13.87(-0.5) 予選【中1】 3組
        三森 拓真(1) 大和中
124位 14.02(-0.1) 予選【中1】 4組
        岩田 慶伍(1) 蘇南中
125位 14.16(-0.5) 予選【中1】 3組
        大脇 蒼士(1) 美濃加茂東中
126位 15.22(-0.8) 予選【中3】 4組
        狭石 和(3) 広陵中
127位 18.93(0.4) 予選【中1】 2組
        山田 晃大(1) 西可児中
ランキング
1位 22.60(-3.3) 決勝
        佐々木 琉羽(3) 海津日新中
2位 22.63(-1.2) 予選 2組
        佐々木 琉羽(3) 海津日新中
3位 23.41(-1.5) 予選 3組
        吉田 侑生(3) 岐阜大附中
4位 23.79(-1.5) 予選 3組
        加藤 響介(3) 下呂金山中
5位 23.82(-3.3) 決勝
        加藤 響介(3) 下呂金山中
6位 24.02(-3.3) 決勝
        西田 光騎(3) 関下有知中
7位 24.03(-3.3) 決勝
        吉田 侑生(3) 岐阜大附中
8位 24.15(-2.4) 予選 4組
        岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中
9位 24.17(-2.3) 予選 1組
        西田 光騎(3) 関下有知中
10位 24.18(-3.3) 決勝
        今村 駿太(3) 丹生川中
11位 24.25(-2.3) 予選 1組
        今村 駿太(3) 丹生川中
12位 24.26(-1.8) 予選 5組
        片田 陽輝(3) 下呂中
12位 24.26(-3.3) 決勝
        岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中
14位 24.42(-1.2) 予選 2組
        岡田 大輝(3) 小金田中
15位 24.47(-3.3) 決勝
        片田 陽輝(3) 下呂中
16位 24.49(-2.3) 予選 1組
        吉田 大誠(3) 大垣北中
17位 24.63(-1.8) 予選 5組
        熊坂 威恒(3) 本巣中
18位 24.68(-3.3) 決勝
        岡田 大輝(3) 小金田中
19位 24.70(-1.8) 予選 5組
        水谷 蓮心(3) 海津日新中
20位 24.81(-2.3) 予選 1組
        吉岡 陽(3) 土岐津中
20位 24.81(-2.4) 予選 4組
        加藤 優歩(3) 池田中
22位 24.89(-1.5) 予選 3組
        古川 皓貴(3) 養老高田中
23位 24.99(-2.4) 予選 4組
        岩井 聡季(3) 八百津中
24位 25.14(-1.5) 予選 3組
        小林 悠輝(2) 高山松倉中
25位 25.35(-1.2) 予選 2組
        出口 颯一郎(3) 岐阜三輪中
26位 25.37(-1.5) 予選 3組
        小倉 琉生(3) 高鷲中
27位 25.52(-2.3) 予選 1組
        溝口 亮太(3) 本巣糸貫中
28位 25.54(-1.5) 予選 3組
        永野 カイト(3) 瑞浪中
29位 25.68(-2.4) 予選 4組
        松原 遥哉(3) 羽島中
30位 25.78(-1.2) 予選 2組
        平 太陽(3) 高山国府中
31位 25.82(-1.2) 予選 2組
        瀬戸口 寛明(3) 美濃加茂西中
32位 25.91(-2.3) 予選 1組
        笹 克斗(3) 那加中
33位 26.05(-1.5) 予選 3組
        蜂矢 陽向(3) 可児中部中
34位 26.07(-1.8) 予選 5組
        勝 太輝(3) 中津川坂本中
35位 26.47(-2.4) 予選 4組
        井上 智紀(3) 郡南中
36位 26.56(-1.2) 予選 2組
        原 倖輝(2) 中津川二中
37位 26.72(-1.8) 予選 5組
        沢村 利九志(3) 美濃中
38位 26.77(-1.8) 予選 5組
        長沼 怜央(2) 大野中
39位 26.83(-2.4) 予選 4組
        酒向 琉斗(3) 美濃加茂東中
40位 26.92(-2.3) 予選 1組
        梅村 拓真(3) 昭和中
41位 27.05(-1.2) 予選 2組
        古川 陽斗(1) 瑞浪中
42位 27.30(-2.4) 予選 4組
        高山 拓海(3) 恵那東中
43位 27.75(-1.8) 予選 5組
        松岡 真吾(2) 川辺中
44位 28.45(-2.3) 予選 1組
        古田 涼(3) 川辺中
ランキング
1位 52.54 予選 3組
        永井 琉生(2) 岐阜長森中
2位 52.79 決勝
        永井 琉生(2) 岐阜長森中
3位 53.23 決勝
        岡村 祐樹(3) 垂井不破中
4位 53.48 決勝
        後藤 大悟(3) 瑞浪中
5位 54.23 予選 5組
        藤原 大輔(3) 池田中
6位 54.42 予選 1組
        才本 斗星(3) 岐阜境川中
7位 54.43 予選 3組
        岡村 祐樹(3) 垂井不破中
8位 54.46 決勝
        才本 斗星(3) 岐阜境川中
9位 54.50 決勝
        石田 舷貴(3) 各務原蘇原中
10位 54.54 予選 1組
        後藤 大悟(3) 瑞浪中
11位 54.57 予選 5組
        石田 舷貴(3) 各務原蘇原中
12位 54.80 決勝
        藤原 大輔(3) 池田中
13位 54.96 予選 1組
        末永 智士(3) 揖斐川中
14位 55.05 予選 5組
        木村 比呂(3) 関緑ケ丘中
15位 55.07 予選 2組
        大友 紳平(3) 岐阜大附中
16位 55.91 予選 3組
        中島 雅輝(3) 下呂金山中
17位 56.01 決勝
        木村 比呂(3) 関緑ケ丘中
18位 56.05 予選 2組
        西本 優斗(3) 高山松倉中
19位 56.27 決勝
        末永 智士(3) 揖斐川中
20位 56.83 予選 3組
        藤丸 世名(2) 各務原鵜沼中
21位 56.84 予選 2組
        須田 来希(3) 西可児中
22位 56.92 予選 1組
        伊野 未来人(3) 美濃加茂東中
23位 57.68 予選 5組
        水波 恭平(3) 高山北稜中
24位 57.76 予選 4組
        尾関 凌(3) 岐阜島中
25位 58.64 予選 4組
        曽我 温仁(3) 竹原中
26位 59.02 予選 4組
        鈴木 詢壱郎(3) 恵那東中
27位 59.11 予選 1組
        榎本 光佑(3) 昭和中
28位 59.64 予選 2組
        高田 優(3) 大野中
29位 59.79 予選 4組
        松井 拓也(3) 神戸中
30位 60.76 予選 4組
        見田 慶二(3) 輪之内中
31位 61.40 予選 2組
        可児 圭祐(3) 郡南中
32位 61.57 予選 4組
        長尾 奏音(3) 美濃加茂中
33位 61.58 予選 3組
        安江 桐也(2) 佐見中
34位 62.15 予選 2組
        戸市 康太(2) 高山中山中
35位 62.47 予選 1組
        中田 龍樹(3) 高山日枝中
36位 62.84 予選 3組
        村井 惇之介(3) 多治見陶都中
37位 63.96 予選 2組
        山口 李恩(3) 中津川二中
38位 64.00 予選 3組
        西村 優杜(2) 関緑ケ丘中
39位 65.34 予選 5組
        前島 都和(2) 川辺中
40位 65.87 予選 1組
        小川 柊星(2) 多治見陶都中
41位 66.40 予選 5組
        林 祝吹(3) 土岐駄知中
42位 68.01 予選 1組
        山田 空(2) 可児中部中
43位 68.32 予選 4組
        野口 汰輝琉(2) 関旭ケ丘中
ランキング
1位 2.01.39 予選 1組
        タムラ ラウロ(2) 可児中部中
2位 2.03.59 予選 2組
        石郷 健翔(3) 可児中部中
3位 2.04.02 決勝
        タムラ ラウロ(2) 可児中部中
4位 2.07.27 決勝
        石郷 健翔(3) 可児中部中
5位 2.09.04 予選 2組
        上田 蓮(3) 瑞浪南中
6位 2.09.35 予選 3組
        園原 巧海(3) 中津川二中
7位 2.09.38 予選 2組
        足立 翔駿(3) 坂祝中
8位 2.09.40 決勝
        上田 蓮(3) 瑞浪南中
9位 2.10.39 決勝
        桑原 春輝(3) 池田中
10位 2.10.49 決勝
        園原 巧海(3) 中津川二中
11位 2.10.50 決勝
        足立 翔駿(3) 坂祝中
12位 2.11.25 予選 3組
        村田 佑太(2) 岐阜大附中
13位 2.12.29 予選 1組
        鈴木 慶太(3) 多治見陶都中
14位 2.12.52 予選 2組
        桑原 春輝(3) 池田中
15位 2.12.67 決勝
        村田 佑太(2) 岐阜大附中
16位 2.12.70 予選 1組
        堀井 翔(3) 瑞穂穂積中
17位 2.13.78 予選 3組
        小栗 大翼(2) 瑞浪中
18位 2.13.95 予選 3組
        戸崎 迅(3) 岐阜精華中
19位 2.16.42 予選 1組
        杉山 秀悠(3) 揖斐川中
20位 2.16.53 予選 2組
        村井 咲斗(2) 那加中
21位 2.17.23 予選 2組
        下中 青空(3) 岐阜大附中
22位 2.17.29 予選 2組
        河合 諒真(2) 高山松倉中
23位 2.17.37 予選 3組
        新谷 凌也(3) 白川中
24位 2.17.55 予選 2組
        坂上 颯(2) 高山国府中
25位 2.17.70 予選 1組
        原田 諒人(2) 飛騨神岡中
26位 2.18.96 予選 3組
        田中 孝誠(3) 美濃加茂西中
27位 2.19.50 予選 2組
        青田 涼(3) 小金田中
27位 2.19.50 予選 3組
        高木 心(3) 高山日枝中
29位 2.19.91 予選 1組
        石原 睦希(2) 高山中山中
30位 2.19.92 予選 2組
        可知 蒼真(3) 恵那東中
31位 2.20.29 決勝
        鈴木 慶太(3) 多治見陶都中
32位 2.20.58 予選 3組
        桜井 拓実(3) 川辺中
33位 2.20.90 予選 3組
        和田 伶也(3) 大和中
34位 2.21.48 予選 1組
        足立 拓望(3) 各務原鵜沼中
35位 2.22.70 予選 1組
        藤井 煌士(3) 恵那東中
36位 2.23.16 予選 3組
        川地 慶季(3) 養老高田中
37位 2.23.62 予選 1組
        瀬川 椰葵(3) 揖斐川中
38位 2.24.15 予選 1組
        石原 瑛二(3) 美濃加茂中
39位 2.24.80 予選 1組
        山田 智颯(3) 関桜ケ丘中
40位 2.25.28 予選 1組
        児山 耕基(2) 昭和中
41位 2.25.53 予選 2組
        富田 恭平(3) 垂井不破中
42位 2.37.94 予選 2組
        岩田 虎士(3) 関下有知中
ランキング
1位 4.09.55 予選【中3】 1組
        渡辺 颯汰(3) 麗沢瑞浪中
2位 4.13.76 決勝【中3】
        山本 昂輝(3) 高山日枝中
3位 4.14.23 決勝【中3】
        渡辺 颯汰(3) 麗沢瑞浪中
4位 4.19.52 予選【中3】 1組
        山本 昂輝(3) 高山日枝中
5位 4.22.04 決勝【中2】
        横山 心咲(2) 那加中
6位 4.24.11 決勝【中3】
        服部 司(3) 瑞穂巣南中
7位 4.24.73 決勝【中3】
        加藤 稜久(3) 大垣西部中
8位 4.26.61 決勝【中2】
        宮地 一輝(2) 瑞浪北中
9位 4.26.87 決勝【中2】
        長尾 優汰(2) 下呂金山中
10位 4.28.85 決勝【中2】
        森本 欽也(2) 下呂萩原南中
11位 4.28.97 予選【中3】 1組
        服部 司(3) 瑞穂巣南中
12位 4.29.10 決勝【中3】
        吉田 橙正(3) 西可児中
13位 4.31.51 予選【中2】 1組
        長尾 優汰(2) 下呂金山中
14位 4.32.24 決勝【中2】
        森 亮太(2) 萩原北中
15位 4.32.75 決勝【中3】
        奥村 陽太(3) 岐阜境川中
16位 4.32.86 予選【中3】 2組
        川尻 蓮斗(3) 瑞穂穂積北中
17位 4.32.89 予選【中3】 2組
        小木曽 太一(3) 瑞浪南中
18位 4.32.90 予選【中3】 2組
        加藤 稜久(3) 大垣西部中
19位 4.33.02 予選【中3】 2組
        吉田 橙正(3) 西可児中
20位 4.33.14 予選【中2】 2組
        森本 欽也(2) 下呂萩原南中
21位 4.33.16 決勝【中2】
        中西 優太(2) 各務原中央中
22位 4.33.23 予選【中3】 2組
        村吉 辰哉(3) 多治見小泉中
23位 4.34.18 決勝【中3】
        田中 輔(3) 養老高田中
24位 4.34.25 予選【中2】 1組
        森 亮太(2) 萩原北中
25位 4.34.46 予選【中3】 1組
        奥村 陽太(3) 岐阜境川中
26位 4.34.56 予選【中2】 1組
        横山 心咲(2) 那加中
27位 4.34.70 予選【中2】 1組
        横山 翔護(2) 羽島中
28位 4.34.72 予選【中2】 1組
        大島 佑弘(2) 下呂金山中
29位 4.35.18 予選【中2】 2組
        宮地 一輝(2) 瑞浪北中
30位 4.35.26 決勝【中3】
        堀 翔陽(3) 大垣東中
31位 4.35.32 予選【中3】 1組
        田中 輔(3) 養老高田中
32位 4.35.84 予選【中2】 2組
        中西 優太(2) 各務原中央中
33位 4.36.83 予選【中2】 2組
        中井 稜人(2) 神戸中
34位 4.36.88 予選【中2】 2組
        熊倉 優来(2) 竹原中
35位 4.37.07 予選【中3】 2組
        堀 翔陽(3) 大垣東中
36位 4.37.59 決勝【中2】
        横山 翔護(2) 羽島中
37位 4.37.94 決勝【中3】
        川尻 蓮斗(3) 瑞穂穂積北中
38位 4.38.44 決勝【中2】
        熊倉 優来(2) 竹原中
39位 4.38.49 決勝【中3】
        村吉 辰哉(3) 多治見小泉中
40位 4.40.67 決勝【中3】
        小木曽 太一(3) 瑞浪南中
41位 4.40.90 決勝【中2】
        大島 佑弘(2) 下呂金山中
42位 4.42.24 予選【中2】 2組
        野村 陸斗(2) 那加中
43位 4.42.60 予選【中3】 1組
        渡辺 亮太(3) 高山荘川中
44位 4.43.22 予選【中3】 2組
        池本 来偉(3) 高鷲中
45位 4.43.69 予選【中3】 2組
        栃井 悠太朗(3) 竹原中
46位 4.43.74 予選【中3】 2組
        後藤 謙心(3) 岐阜精華中
47位 4.46.24 決勝【中1】
        吉川 奨馬(1) 多治見陶都中
48位 4.47.25 予選【中3】 1組
        田中 寛樹(3) 本巣真正中
49位 4.47.45 予選【中2】 2組
        白川 遼(2) 高山松倉中
50位 4.47.53 予選【中3】 1組
        蓑島 琉斗(3) 八幡中
51位 4.47.63 決勝【中1】
        永田 蒼汰郎(1) 八百津中
52位 4.47.91 予選【中2】 1組
        宮田 竜乃介(2) 岐阜中央中
53位 4.48.21 決勝【中1】
        堀 翠快(1) 岐阜岩野田中
54位 4.48.51 決勝【中3】
        渡辺 亮太(3) 高山荘川中
55位 4.48.53 決勝【中2】
        中井 稜人(2) 神戸中
56位 4.48.56 決勝【中1】
        久保 俊太(1) 西可児中
57位 4.48.67 決勝【中1】
        後藤 駿弥(1) 岐阜厚見中
58位 4.48.76 予選【中3】 2組
        青田 巧(3) 小金田中
59位 4.48.83 予選【中3】 1組
        宮薗 翼(3) 北陵中
60位 4.48.99 予選【中2】 2組
        杉山 翔一朗(2) 瑞穂穂積北中
61位 4.49.18 決勝【中2】
        白川 遼(2) 高山松倉中
62位 4.49.35 予選【中1】 1組
        堀 翠快(1) 岐阜岩野田中
63位 4.49.41 予選【中1】 2組
        吉川 奨馬(1) 多治見陶都中
64位 4.49.75 予選【中1】 1組
        後藤 駿弥(1) 岐阜厚見中
65位 4.50.17 予選【中1】 2組
        久保 俊太(1) 西可児中
66位 4.50.18 決勝【中1】
        中島 叶夢(1) 下呂金山中
67位 4.50.38 予選【中3】 2組
        菊池 哉多(3) 岐阜島中
68位 4.50.58 予選【中2】 2組
        久富 一平(2) 神戸中
69位 4.50.74 予選【中1】 2組
        土屋 奏人(1) 瑞浪北中
69位 4.50.74 予選【中1】 2組
        内田 旭(1) 岐阜中央中
71位 4.50.75 予選【中1】 2組
        永田 蒼汰郎(1) 八百津中
72位 4.50.79 予選【中2】 1組
        岡野 航磨(2) 垂井不破中
73位 4.51.87 予選【中3】 1組
        井上 昴(3) 関桜ケ丘中
74位 4.52.36 予選【中3】 1組
        熊崎 武尊(3) 小坂中
75位 4.53.04 予選【中2】 1組
        山下 和希(2) 土岐駄知中
76位 4.53.08 予選【中2】 1組
        日比野 泰成(2) 蘇南中
77位 4.53.23 予選【中1】 1組
        中島 叶夢(1) 下呂金山中
78位 4.53.65 予選【中3】 1組
        安江 以緒太(3) 黒川中
79位 4.53.93 決勝【中1】
        古野 蒼大(1) 多治見小泉中
80位 4.54.00 予選【中1】 1組
        古野 蒼大(1) 多治見小泉中
81位 4.54.32 決勝【中1】
        内田 旭(1) 岐阜中央中
82位 4.54.35 決勝【中1】
        谷脇 悠太(1) 高山中山中
83位 4.54.62 予選【中3】 2組
        野尻 紳太郎(3) 小坂中
84位 4.54.66 予選【中2】 2組
        服部 丈琉(2) 西可児中
85位 4.54.68 予選【中1】 1組
        岩崎 友作(1) 各務原蘇原中
86位 4.55.01 決勝【中1】
        高木 湊斗(1) 下呂金山中
87位 4.55.80 予選【中2】 1組
        纐纈 優太(2) 八百津中
88位 4.55.87 予選【中3】 1組
        木村 海希(3) 小金田中
89位 4.56.26 予選【中3】 2組
        長瀬 有輝(3) 高山朝日中
90位 4.56.67 予選【中2】 2組
        足立 稜真(2) 坂祝中
91位 4.56.94 決勝【中2】
        野村 陸斗(2) 那加中
92位 4.58.40 予選【中2】 1組
        登 陽望(2) 瑞浪中
93位 4.58.47 予選【中3】 2組
        船山 叶人(3) 恵那東中
94位 4.59.30 予選【中3】 1組
        小木曽 俊矢(3) 中津川二中
95位 4.59.52 予選【中2】 2組
        大山 隼輝(2) 中津川坂下中
96位 5.00.71 予選【中2】 1組
        古川 湊太(2) 郡南中
97位 5.01.35 予選【中1】 1組
        高木 湊斗(1) 下呂金山中
98位 5.01.49 予選【中1】 2組
        谷脇 悠太(1) 高山中山中
99位 5.02.81 決勝【中1】
        土屋 奏人(1) 瑞浪北中
99位 5.02.81 予選【中2】 2組
        小野 聖空(2) 多治見陶都中
101位 5.03.75 予選【中1】 2組
        中川 翔琶(1) 下呂中
102位 5.04.20 決勝【中1】
        岩崎 友作(1) 各務原蘇原中
103位 5.04.26 予選【中3】 1組
        八神 琉生(3) 輪之内中
104位 5.04.71 予選【中2】 1組
        川口 京佑(2) 瑞浪中
105位 5.04.91 予選【中2】 2組
        太田 大聖(2) 美濃加茂東中
106位 5.06.52 予選【中2】 2組
        志知 優空(2) 関ケ原中
107位 5.06.77 予選【中1】 2組
        中村 誓(1) 大垣西部中
108位 5.07.57 予選【中2】 1組
        橋本 祐磨(2) 池田中
109位 5.07.58 予選【中1】 2組
        足立 充(1) 飛騨古川中
110位 5.08.47 予選【中1】 1組
        林 琉新(1) 北和中
111位 5.08.66 予選【中2】 1組
        金井 勇磨(2) 大垣西部中
112位 5.09.72 予選【中2】 1組
        森川 颯真(2) 東可児中
113位 5.10.07 予選【中1】 1組
        若井 空舞(1) 大垣東中
114位 5.10.81 予選【中1】 1組
        長谷川 恵大(1) 美濃加茂東中
115位 5.10.94 予選【中1】 1組
        亀井 翔葵(1) 共和中
116位 5.11.25 予選【中1】 2組
        佐藤 伸慶(1) 関緑ケ丘中
117位 5.12.31 予選【中1】 2組
        渡辺 大雅(1) 郡南中
118位 5.12.62 予選【中1】 2組
        武藤 凰也(1) 郡上八幡西中
119位 5.12.88 予選【中3】 2組
        吉川 凌平(3) 関下有知中
120位 5.13.30 予選【中1】 1組
        寺田 圭佑(1) 土岐津中
121位 5.14.11 予選【中1】 2組
        小山 聖人(1) 岐阜長森中
122位 5.14.29 予選【中1】 2組
        寺倉 快飛(1) 海津日新中
123位 5.15.16 予選【中1】 1組
        安江 湊音(1) 瑞浪中
124位 5.17.05 予選【中3】 2組
        中上 煌斗(3) 蘇南中
125位 5.17.63 予選【中1】 2組
        堀田 幸誠(1) 瑞浪南中
126位 5.17.83 予選【中1】 1組
        長瀬 歩歌朗(1) 久々野中
127位 5.18.33 予選【中3】 2組
        細川 陽大(3) 神戸中
128位 5.18.74 予選【中1】 1組
        尾崎 陽光(1) 関桜ケ丘中
129位 5.18.75 予選【中1】 1組
        村上 修斗(1) 大垣西中
130位 5.19.12 予選【中2】 1組
        可児 頼燈(2) 郡上八幡西中
131位 5.22.21 予選【中1】 1組
        井上 揮士朗(1) 昭和中
132位 5.22.62 予選【中3】 1組
        沢田 陸杜(3) 美濃加茂中
133位 5.22.93 予選【中1】 1組
        田中 健斗(1) 高鷲中
134位 5.24.09 予選【中1】 2組
        馬渕 有為(1) 陽南中
135位 5.26.68 予選【中1】 2組
        吉田 優月(1) 蘇南中
136位 5.30.01 予選【中3】 1組
        森 優斗(3) 蘇南中
137位 5.35.30 予選【中2】 2組
        山田 壮栄(2) 関緑ケ丘中
138位 5.44.37 予選【中3】 1組
        打越 柊成(3) 神戸中
139位 5.48.30 予選【中2】 1組
        羽木 渉太(2) 関緑ケ丘中
140位 5.51.53 予選【中3】 2組
        各務 翔哉(3) 黒川中
141位 5.58.70 予選【中2】 2組
        川尻 竜也(2) 高鷲中
142位 6.04.29 予選【中1】 1組
        伊野 亜冴人(1) 美濃加茂東中
ランキング
1位 9.31.75 決勝
        春日 惇汰(3) 岐阜島中
2位 9.31.78 決勝
        細川 士禾(3) 養老高田中
3位 9.37.98 決勝
        高木 麻翔(3) 下呂金山中
4位 9.48.93 決勝
        吹春 蒼(3) 肥田中
5位 9.52.57 決勝
        岡崎 秀祐(3) 岐阜藍川東中
6位 9.56.06 決勝
        山下 晃正(3) 岐阜中央中
7位 10.03.07 決勝
        中島 皐(2) 下呂金山中
8位 10.07.55 決勝
        久保 皓聖(3) 羽島中
9位 10.08.91 決勝
        大橋 宙弥(3) 池田中
10位 10.17.33 決勝
        荒木 汰夢(3) 下呂萩原南中
11位 10.18.70 決勝
        日古見 那由他(2) 高山日枝中
12位 10.23.52 決勝
        今井 琉稀(3) 向陽中
13位 10.25.08 決勝
        村井 皇介(3) 関下有知中
14位 10.26.49 決勝
        加藤 来夢(3) 瑞浪中
15位 10.28.10 決勝
        藤井 琉斗(3) 恵那北中
16位 10.28.61 決勝
        大原 綾真(3) 赤坂中
17位 10.32.97 決勝
        清水 悠翔(3) 久々野中
18位 10.37.04 決勝
        清水 悠生(3) 赤坂中
19位 10.40.44 決勝
        三野谷 碧(3) 関旭ケ丘中
20位 10.44.95 決勝
        野田 統護(3) 羽島中
21位 10.47.32 決勝
        松山 朋玄(3) 久々野中
22位 10.48.82 決勝
        服部 翔(2) 瑞穂巣南中
23位 11.01.01 決勝
        中島 琉星(3) 大垣西部中
24位 11.05.20 決勝
        高田 倫政(2) 美濃加茂中
25位 11.11.96 決勝
        和田 拓透(2) 神戸中
26位 11.28.51 決勝
        前田 啓汰(2) 蘇南中
27位 11.30.86 決勝
        永井 斗憂耶(2) 瑞浪南中
28位 11.36.56 決勝
        佐々木 夢羅(3) 恵那東中
29位 11.36.89 決勝
        松原 右京(3) 土岐駄知中
30位 12.02.58 決勝
        遠藤 賢志郎(3) 川辺中
ランキング
1位 15.55(-1.7) 決勝
        清水 康平(3) 瑞穂穂積北中
2位 16.01(0.9) 予選 5組
        若田 理央(3) 高山日枝中
3位 16.03(-1.7) 決勝
        若田 理央(3) 高山日枝中
4位 16.18(-1.7) 決勝
        平野 颯大(3) 大野中
5位 16.34(-1.7) 決勝
        日下部 寛斗(3) 萩原北中
6位 16.37(-1.7) 決勝
        太田 聖翔(3) 郡南中
7位 16.38(-0.3) 予選 3組
        清水 康平(3) 瑞穂穂積北中
8位 16.43(0.5) 予選 2組
        若尾 晄希(3) 西可児中
9位 16.44(-1.7) 決勝
        若尾 晄希(3) 西可児中
10位 16.45(0.2) 予選 4組
        平野 颯大(3) 大野中
11位 16.47(-0.2) 予選 1組
        日下部 寛斗(3) 萩原北中
12位 16.61(0.2) 予選 4組
        松岡 亘輝(3) 池田中
13位 16.64(0.5) 予選 2組
        藤本 遥斗(2) 高山松倉中
14位 16.65(-0.2) 予選 1組
        太田 聖翔(3) 郡南中
15位 16.68(-1.7) 決勝
        松岡 亘輝(3) 池田中
16位 16.75(-1.7) 決勝
        藤本 遥斗(2) 高山松倉中
17位 16.92(-0.3) 予選 3組
        山口 晃生(3) 可児中部中
18位 17.02(-0.3) 予選 3組
        桃原 康太郎(3) 下呂萩原南中
19位 17.11(0.2) 予選 4組
        松岡 凌玖(3) 西可児中
20位 17.16(0.9) 予選 5組
        伊藤 航(2) 瑞浪北中
21位 17.48(-0.3) 予選 3組
        西尾 璃優(3) 中津川二中
22位 17.55(0.2) 予選 4組
        清水 悠介(3) 岐阜島中
23位 17.57(-0.3) 予選 3組
        デルガド サフリ(3) 郡南中
24位 17.74(0.5) 予選 2組
        山田 凌也(3) 池田中
25位 17.77(-0.2) 予選 1組
        伊藤 陸(3) 養老高田中
26位 17.86(0.2) 予選 4組
        鈴木 瑛太(3) 高山中山中
27位 18.35(0.2) 予選 4組
        古田 誠弥(2) 美濃加茂東中
28位 18.50(0.9) 予選 5組
        波賀野 仁鼓斗(3) 揖斐川中
29位 18.51(-0.2) 予選 1組
        山田 真太郎(2) 瑞浪北中
30位 18.99(-0.2) 予選 1組
        松山 颯汰(3) 川辺中
31位 19.21(0.5) 予選 2組
        宇野 遥翔(3) 関桜ケ丘中
32位 19.24(0.9) 予選 5組
        大下 翔平(3) 高山中山中
33位 19.64(-0.2) 予選 1組
        田中 凰雅(2) 揖斐川中
34位 19.81(0.9) 予選 5組
        鬼頭 幸大(2) 東可児中
35位 20.02(0.9) 予選 5組
        津村 颯志(3) 岐阜精華中
36位 20.46(0.5) 予選 2組
        高橋 大世(2) 中津川坂本中
37位 20.60(0.5) 予選 2組
        井ノ浦 悠貴(2) 岐阜境川中
38位 20.67(-0.3) 予選 3組
        永冶 章太郎(3) 恵那東中
39位 20.79(-0.2) 予選 1組
        堀田 哲平(3) 岐阜精華中
40位 21.37(-0.2) 予選 1組
        片桐 悠惺(2) 関緑ケ丘中
41位 21.64(-0.3) 予選 3組
        岡崎 颯(3) 岐阜境川中
ランキング
1位 44.32 予選 1組
       海津日新中
2位 44.62 決勝
       海津日新中
3位 45.03 決勝
       岐阜境川中
4位 45.10 決勝
       養老高田中
5位 45.13 予選 2組
       岐阜境川中
6位 45.14 決勝
       岐阜精華中
7位 45.36 予選 5組
       下呂金山中
8位 45.42 決勝
       下呂金山中
9位 45.50 予選 1組
       岐阜精華中
10位 45.73 決勝
       高山松倉中
10位 45.73 予選 1組
       養老高田中
12位 45.77 予選 4組
       高山松倉中
13位 45.79 決勝
       垂井不破中
14位 45.92 予選 3組
       揖斐川中
14位 45.92 予選 5組
       垂井不破中
16位 46.10 予選 1組
       関緑ケ丘中
17位 46.11 予選 5組
       岐阜長森中
18位 46.18 決勝
       揖斐川中
19位 46.38 予選 2組
       大垣西部中
20位 46.62 予選 3組
       本巣真正中
21位 46.69 予選 4組
       池田中
22位 46.99 予選 3組
       中津川二中
23位 47.52 予選 2組
       可児中部中
24位 47.64 予選 3組
       小金田中
25位 47.77 予選 4組
       羽島中
26位 48.07 決勝【低学年】
       土岐津中
27位 48.08 予選 5組
       中津川坂本中
28位 48.18 予選 4組
       美濃加茂西中
29位 48.25 予選 3組
       高山国府中
30位 48.26 予選 3組
       西可児中
31位 48.27 予選【低学年】 4組
       土岐津中
32位 48.56 予選 1組
       瑞浪南中
33位 48.61 予選【低学年】 1組
       揖斐川中
34位 48.69 決勝【低学年】
       本巣糸貫中
35位 48.71 予選 2組
       高山東山中
36位 48.76 予選 2組
       瑞浪中
37位 48.79 予選【低学年】 1組
       本巣糸貫中
38位 48.84 決勝【低学年】
       関緑ケ丘中
39位 48.87 予選【低学年】 2組
       大垣西部中
40位 48.92 決勝【低学年】
       大垣西部中
41位 49.02 予選【低学年】 2組
       関緑ケ丘中
42位 49.05 決勝【低学年】
       高富中
43位 49.19 予選 4組
       高山北稜中
44位 49.26 予選 2組
       関桜ケ丘中
45位 49.41 予選 1組
       飛騨神岡中
46位 49.44 予選 5組
       川辺中
47位 49.59 決勝【低学年】
       揖斐川中
48位 49.71 予選 5組
       高鷲中
49位 49.74 予選【低学年】 2組
       高富中
50位 49.77 予選 2組
       美濃加茂中
51位 49.87 予選 4組
       郡南中
52位 50.02 予選 1組
       蘇南中
53位 50.04 予選【低学年】 5組
       多治見小泉中
54位 50.31 予選【低学年】 3組
       池田中
55位 50.35 予選 3組
       多治見陶都中
56位 50.36 予選 1組
       昭和中
57位 50.48 予選【低学年】 1組
       土岐駄知中
58位 50.77 決勝【低学年】
       多治見小泉中
59位 50.85 予選【低学年】 1組
       岐阜厚見中
60位 50.91 予選【低学年】 5組
       大垣東中
61位 50.92 予選【低学年】 3組
       関桜ケ丘中
62位 50.93 予選【低学年】 4組
       郡上八幡西中
63位 51.25 予選【低学年】 1組
       高山松倉中
64位 51.28 予選【低学年】 2組
       瑞浪中
65位 51.48 予選【低学年】 3組
       岐阜長森中
66位 51.60 予選【低学年】 5組
       関旭ケ丘中
67位 51.72 予選【低学年】 4組
       海津日新中
68位 52.09 予選【低学年】 1組
       美濃加茂西中
69位 52.10 予選【低学年】 2組
       飛騨古川中
70位 52.45 予選【低学年】 4組
       下呂金山中
71位 52.52 予選【低学年】 3組
       飛騨神岡中
72位 52.54 予選【低学年】 4組
       各務原蘇原中
73位 52.78 予選【低学年】 4組
       瑞浪北中
74位 52.80 予選【低学年】 1組
       昭和中
75位 52.82 予選【低学年】 2組
       可児中部中
76位 53.00 予選【低学年】 5組
       高山中山中
77位 53.01 予選【低学年】 5組
       北方中
78位 53.32 予選【低学年】 1組
       養老高田中
79位 53.56 予選【低学年】 3組
       恵那東中
80位 53.69 予選【低学年】 2組
       高鷲中
81位 55.74 予選【低学年】 3組
       蘇南中
ランキング
1位 1.82 決勝
        松田 凌真(3) 下呂金山中
2位 1.79 決勝
        沖田 瑛太(3) 高山北稜中
3位 1.73 決勝
        大橋 一心(3) 岐阜精華中
4位 1.70 決勝
        堀 佑輔(3) 岐阜境川中
4位 1.70 決勝
        吉谷 悠輝(3) 各務原蘇原中
6位 1.60 決勝
        甲斐 舜基(3) 大垣西部中
6位 1.60 決勝
        吉村 奏祐(3) 中津川坂本中
6位 1.60 決勝
        花井 康太郎(3) 高山北稜中
9位 1.55 決勝
        森 駿太(1) 中津川坂本中
9位 1.55 決勝
        河合 陽(3) 岐阜中央中
11位 1.50 決勝
        鵜飼 泰成(3) 瑞浪北中
11位 1.50 決勝
        寺本 拳志朗(3) 可児中部中
11位 1.50 決勝
        林 凌平(2) 岐阜清流中
ランキング
1位 3.80 決勝
        浜野 雄平(3) 大垣西部中
2位 3.60 決勝
        持田 翼(3) 土岐津中
3位 2.90 決勝
        境 蓮音(2) 大垣西部中
4位 2.70 決勝
        渡辺 晟大(2) 土岐津中
4位 2.70 決勝
        鈴木 凰士朗(3) 池田中
6位 2.50 決勝
        中田 雄仁(3) 岐阜岩野田中
6位 2.50 決勝
        柴田 峻成(2) 瑞浪北中
8位 2.30 決勝
        鎌田 悠佑(2) 本巣真正中
8位 2.30 決勝
        後藤 快斗(2) 瑞浪北中
8位 2.30 決勝
        野田 頼玖(2) 神戸中
8位 2.30 決勝
        都竹 央太郎(2) 下呂萩原南中
ランキング
1位 6.35(1.8) 決勝
        永井 翼(3) 大垣西部中
2位 5.98(1.4) 決勝
        新保 壮(3) 各務原中央中
3位 5.94(1.2) 決勝
        水谷 岳夢(3) 海津日新中
4位 5.86(1.5) 決勝
        恩田 雄翔(3) 岐阜島中
5位 5.82(0.8) 決勝
        曽我 麟太郎(3) 中津川坂本中
6位 5.70(2.4) 決勝
        木本 善仁(3) 高山朝日中
7位 5.67(2.7) 決勝
        川崎 映輔(3) 大垣西部中
8位 5.55(3.1) 決勝
        鳥山 治樹(3) 多治見陶都中
9位 5.54(1.5) 決勝
        杉山 輝(3) 高富中
9位 5.54(3.1) 決勝
        田嶋 祐弥(3) 関旭ケ丘中
11位 5.52(0.2) 決勝
        山田 惇介(3) 揖斐川中
12位 5.50(1.2) 決勝
        渡辺 慶二朗(3) 高山東山中
13位 5.45(1.3) 決勝
        旭 秀太(2) 郡上八幡西中
14位 5.43(0.5) 決勝
        中田 陽寿(3) 中津川二中
15位 5.40(-0.1) 決勝
        纐纈 弦吾(2) 土岐津中
15位 5.40(2.1) 決勝
        沢田 庵(3) 関桜ケ丘中
15位 5.40(1.8) 決勝
        小栗 未来(3) 中津川二中
18位 5.38(2.8) 決勝
        神田 藍吏(3) 可児中部中
19位 5.37(1.1) 決勝
        荒深 駿斗(2) 美山中
20位 5.35(2.2) 決勝
        本田 翼(3) 高山日枝中
21位 5.33(1.1) 決勝
        池田 昂平(3) 高山松倉中
22位 5.28(1.8) 決勝
        佐藤 健太(3) 関桜ケ丘中
23位 5.23(1.8) 決勝
        服部 晃知(2) 関旭ケ丘中
24位 5.22(1.5) 決勝
        栗野 宏祐(3) 本巣中
25位 5.21(0.6) 決勝
        佐口 颯(3) 関緑ケ丘中
26位 5.20(2.6) 決勝
        岩崎 陽斗(3) 西可児中
27位 5.10(1.1) 決勝
        長瀬 隼介(3) 高山北稜中
28位 5.06(2.3) 決勝
        清水 啓史(3) 神戸中
29位 5.02(-0.1) 決勝
        小森 章右(3) 瑞穂巣南中
30位 4.98(0.0) 決勝
        竹岡 新流(3) 池田中
31位 4.97(0.8) 決勝
        波部 光輝(3) 美濃加茂西中
32位 4.60(1.9) 決勝
        伊東 拓海(3) 中津川一中
33位 4.58(1.9) 決勝
        加藤 温人(3) 可児中部中
34位 4.52(1.3) 決勝
        柴田 廉人(1) 西可児中
35位 4.31(1.8) 決勝
        吉田 羽琉(3) 八百津中
ランキング
1位 12.64 決勝
        石川 潮早(3) 蘇南中
2位 12.08 決勝
        田中 伸明(3) 養老高田中
3位 11.17 決勝
        瀬古 楓芽(2) 神戸中
4位 10.72 決勝
        山内 優人(3) 瑞浪北中
5位 10.66 決勝
        若園 龍世(3) 神戸中
6位 10.47 決勝
        宮坂 信之介(2) 大垣西部中
7位 10.34 決勝
        藤原 航汰(3) 大垣東中
8位 10.30 決勝
        井藤 潤(3) 郡上八幡西中
9位 9.99 決勝
        塚田 啓貴(3) 瑞浪北中
10位 9.87 決勝
        楯 奏志(2) 中津川二中
11位 9.68 決勝
        渡辺 颯太(3) 岐阜三輪中
12位 9.52 決勝
        小瀬 龍飛(3) 飛騨古川中
13位 9.40 決勝
        青木 風雅(2) 池田中
13位 9.40 決勝
        島岡 亮多(3) 可児中部中
15位 9.30 決勝
        今村 凰生(3) 高山日枝中
16位 9.03 決勝
        安部 大翔(3) 岐阜精華中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.76(1.0) 予選【中3】 2組
        樹山 由来(3) 美濃加茂西中
2位 12.85(-0.9) 予選【中3】 4組
        坂本 詩乃(3) 飛騨古川中
3位 12.99(0.5) 予選【中3】 3組
        森 沙也香(3) 羽島中央中
4位 13.03(1.0) 予選【中3】 2組
        藤井 菜緒(3) 大垣西部中
5位 13.04(-1.1) 予選【中2】 5組
        下谷 雫(2) 岐阜梅林中
6位 13.10(1.0) 予選【中3】 1組
        鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中
7位 13.14(-2.7) 決勝【中3】
        樹山 由来(3) 美濃加茂西中
8位 13.15(-0.8) 予選【中3】 5組
        高野 新那(3) 岐阜青山中
9位 13.20(-2.7) 決勝【中3】
        森 沙也香(3) 羽島中央中
10位 13.23(1.0) 予選【中3】 1組
        若原 ゆい(3) 揖斐川中
11位 13.25(-2.7) 決勝【中3】
        坂本 詩乃(3) 飛騨古川中
12位 13.38(0.5) 予選【中3】 3組
        水谷 優希(3) 大垣西部中
13位 13.39(-0.9) 予選【中3】 4組
        和多野 咲衣(3) 陽南中
14位 13.40(-4.4) 決勝【中2】
        下谷 雫(2) 岐阜梅林中
15位 13.42(-2.7) 決勝【中3】
        高野 新那(3) 岐阜青山中
16位 13.46(-1.8) 予選【中2】 1組
        西脇 咲奈(2) 大垣西部中
17位 13.47(-1.1) 予選【中2】 3組
        杉本 和奏(2) 各務原中央中
18位 13.49(-1.2) 予選【中2】 4組
        村田 陽菜(2) 中津川二中
19位 13.50(-0.8) 予選【中3】 5組
        石垣 宙(3) 岐阜本荘中
20位 13.51(0.5) 予選【中3】 3組
        沼田 小百合(3) 瑞浪南中
21位 13.52(0.5) 予選【中3】 3組
        佐藤 厘(3) 西可児中
22位 13.54(-2.7) 決勝【中3】
        鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中
23位 13.56(1.0) 予選【中3】 2組
        武田 百花(3) 小金田中
23位 13.56(-2.7) 決勝【中3】
        藤井 菜緒(3) 大垣西部中
25位 13.58(-1.7) 予選【中1】 2組
        石垣 涼(1) 岐阜本荘中
26位 13.60(-0.9) 予選【中3】 4組
        田中 美優(3) 瑞浪北中
27位 13.64(-0.8) 予選【中3】 5組
        水野 由紀(3) 恵那西中
28位 13.65(-1.1) 予選【中2】 5組
        福井 咲良(2) 岐阜島中
29位 13.66(-1.8) 予選【中2】 1組
        今井 凛里(2) 下呂中
30位 13.67(-1.1) 予選【中1】 1組
        田高 乃愛(1) 各務原中央中
30位 13.67(-4.4) 決勝【中2】
        杉本 和奏(2) 各務原中央中
30位 13.67(1.0) 予選【中3】 1組
        後藤 阿瑚(3) 中津川二中
33位 13.68(-2.3) 予選【中2】 2組
        高木 友結(2) 養老高田中
34位 13.70(-1.6) 予選【中1】 4組
        中井 蒼菜(1) 藍川北中
35位 13.76(-2.7) 決勝【中3】
        水谷 優希(3) 大垣西部中
36位 13.78(-4.4) 決勝【中2】
        西脇 咲奈(2) 大垣西部中
37位 13.79(-2.7) 決勝【中3】
        若原 ゆい(3) 揖斐川中
38位 13.80(1.0) 予選【中3】 1組
        水野 蒼唯(3) 美濃加茂東中
39位 13.81(-1.7) 予選【中1】 2組
        細川 留葵(1) 神戸中
39位 13.81(1.0) 予選【中3】 1組
        桜井 日菜(3) 小金田中
41位 13.82(-1.1) 予選【中2】 3組
        熊沢 柚乃(2) 多治見中
41位 13.82(-0.8) 予選【中3】 5組
        鈴木 瑚栞(3) 美濃加茂東中
43位 13.83(-2.1) 予選【中1】 5組
        日比野 歩音(1) 可児中部中
43位 13.83(-1.1) 予選【中2】 3組
        飯田 柑奈(2) 美濃加茂東中
45位 13.85(-1.2) 予選【中2】 4組
        ヘネシー 憩杜凛(2) 羽島中央中
46位 13.88(-0.9) 予選【中3】 4組
        榊原 里紗(3) 蘇南中
47位 13.89(-4.4) 決勝【中2】
        村田 陽菜(2) 中津川二中
48位 13.90(-2.7) 決勝【中1】
        中井 蒼菜(1) 藍川北中
49位 13.91(-1.1) 予選【中1】 1組
        中川 彩(1) 下呂萩原南中
50位 13.92(-4.4) 決勝【中2】
        高木 友結(2) 養老高田中
51位 13.93(-2.7) 決勝【中1】
        石垣 涼(1) 岐阜本荘中
52位 13.94(-1.8) 予選【中2】 1組
        河合 美侑(2) 岐阜大附中
53位 13.95(-1.1) 予選【中1】 1組
        島田 沙葵(1) 各務原鵜沼中
53位 13.95(-0.9) 予選【中1】 3組
        大橋 彩音(1) 養老高田中
55位 13.96(-0.9) 予選【中1】 3組
        岩田 千愛(1) 各務原蘇原中
56位 13.97(-4.4) 決勝【中2】
        福井 咲良(2) 岐阜島中
57位 13.98(1.0) 予選【中3】 2組
        青木 悠莉(3) 福岡中
58位 13.99(-1.1) 予選【中1】 1組
        中沢 亜美(1) 垂井不破中
59位 14.00(-2.1) 予選【中1】 5組
        大西 莉緒奈(1) 各務原桜丘中
59位 14.00(1.0) 予選【中3】 2組
        鈴村 紗良(3) 下呂金山中
61位 14.01(-2.1) 予選【中1】 5組
        酒井 伶菜(1) 恵那山岡中
61位 14.01(-2.7) 決勝【中1】
        田高 乃愛(1) 各務原中央中
63位 14.04(-4.4) 決勝【中2】
        今井 凛里(2) 下呂中
64位 14.05(-1.8) 予選【中2】 1組
        中垣 美羽(2) 高山国府中
65位 14.06(-1.1) 予選【中2】 5組
        古橋 来夏(2) 西可児中
66位 14.10(-1.7) 予選【中1】 2組
        水野 はる華(1) 多治見中
67位 14.12(-0.9) 予選【中3】 4組
        遠山 紗雪(3) 関桜ケ丘中
68位 14.15(-2.7) 決勝【中1】
        細川 留葵(1) 神戸中
69位 14.16(-2.7) 決勝【中1】
        日比野 歩音(1) 可児中部中
70位 14.17(-2.3) 予選【中2】 2組
        小川 結衣(2) 北陵中
71位 14.18(-1.1) 予選【中2】 5組
        寺地 璃々花(2) 養老東部中
72位 14.19(-4.4) 決勝【中2】
        熊沢 柚乃(2) 多治見中
72位 14.19(-0.8) 予選【中3】 5組
        榎 いりあ(3) 高山松倉中
72位 14.19(-1.6) 予選【中1】 4組
        多賀 葵唯(1) 赤坂中
72位 14.19(-1.7) 予選【中1】 2組
        竹中 美月(1) 池田中
76位 14.22(0.5) 予選【中3】 3組
        平手 千陽(3) 土岐西陵中
76位 14.22(1.0) 予選【中3】 2組
        橋本 若和(3) 八百津中
78位 14.25(-2.1) 予選【中1】 5組
        竹岡 愛凛(1) 池田中
79位 14.26(-2.7) 決勝【中1】
        中川 彩(1) 下呂萩原南中
79位 14.26(-0.9) 予選【中1】 3組
        亀山 香里菜(1) 小金田中
81位 14.29(-2.7) 決勝【中1】
        大橋 彩音(1) 養老高田中
82位 14.30(-0.8) 予選【中3】 5組
        水上 昊娃(3) 高鷲中
82位 14.30(-1.8) 予選【中2】 1組
        丹羽 小月(2) 恵那東中
84位 14.32(-1.7) 予選【中1】 2組
        兼山 真空(1) 下呂金山中
84位 14.32(0.5) 予選【中3】 3組
        鳴海 華凛(3) 飛騨神岡中
86位 14.33(-1.1) 予選【中2】 3組
        谷口 美桜里(2) 郡上八幡西中
87位 14.35(-0.9) 予選【中3】 4組
        東 愛梨沙(3) 高山中山中
87位 14.35(-1.7) 予選【中1】 2組
        渡辺 しおり(1) 可児中部中
89位 14.37(-2.7) 決勝【中1】
        島田 沙葵(1) 各務原鵜沼中
90位 14.44(-1.1) 予選【中2】 3組
        長谷 そよか(2) 池田中
91位 14.45(-1.2) 予選【中2】 4組
        青山 香乃(2) 可児中部中
92位 14.46(0.5) 予選【中3】 3組
        麦島 菜々花(3) 関桜ケ丘中
93位 14.50(-0.9) 予選【中1】 3組
        今村 千春(1) 丹生川中
94位 14.51(-1.6) 予選【中1】 4組
        古田 結愛(1) 向陽中
95位 14.52(-0.8) 予選【中3】 5組
        清水 岬波(3) 谷汲中
96位 14.54(1.0) 予選【中3】 1組
        湯朝 穂乃花(3) 揖斐川中
97位 14.55(-0.9) 予選【中1】 3組
        川上 絢花(1) 串原中
98位 14.56(-2.3) 予選【中2】 2組
        野村 心暖(2) 板取川中
99位 14.58(-0.9) 予選【中1】 3組
        今井 彩月姫(1) 蘇南中
99位 14.58(-1.6) 予選【中1】 4組
        河村 咲楽(1) 美濃加茂東中
101位 14.60(-1.1) 予選【中2】 3組
        野中 瑠奈乃(2) 高山国府中
102位 14.66(-2.1) 予選【中1】 5組
        林 乃愛(1) 土岐泉中
103位 14.67(-1.1) 予選【中2】 5組
        阪上 乃瑚(2) 飛騨古川中
104位 14.71(-1.8) 予選【中2】 1組
        鈴木 花歩(2) 向陽中
105位 14.72(-2.3) 予選【中2】 2組
        杉山 侑恰(2) 下呂金山中
106位 14.75(-1.2) 予選【中2】 4組
        若林 莉緒(2) 関桜ケ丘中
107位 14.76(-1.6) 予選【中1】 4組
        水野 日和(1) 瑞浪北中
108位 14.77(-1.1) 予選【中1】 1組
        小池 優月(1) 白川中
109位 14.81(-1.2) 予選【中2】 4組
        宮部 愛華(2) 揖斐川中
110位 14.85(-2.3) 予選【中2】 2組
        藤沢 凛(2) 蘇南中
111位 14.86(-1.2) 予選【中2】 4組
        田上 春奈(2) 飛騨古川中
112位 14.88(-1.1) 予選【中1】 1組
        前田 結愛(1) 飛騨神岡中
113位 14.95(-1.2) 予選【中2】 4組
        吉村 美来(2) 福岡中
114位 14.96(-1.6) 予選【中1】 4組
        山田 美緒(1) 関緑ケ丘中
114位 14.96(-2.1) 予選【中1】 5組
        佐藤 夢来(1) 高山中山中
116位 14.98(-0.9) 予選【中3】 4組
        県 梛菜乃(3) 池田中
116位 14.98(-1.1) 予選【中2】 5組
        古田 陶子(2) 美濃中
118位 14.99(-1.7) 予選【中1】 2組
        谷田部 新菜(1) 関旭ケ丘中
119位 15.00(-1.6) 予選【中1】 4組
        田口 菜優(1) 下呂中
120位 15.02(-1.8) 予選【中2】 1組
        大屋 美夢(2) 高鷲中
121位 15.04(-1.1) 予選【中1】 1組
        兼松 瑞希(1) 関旭ケ丘中
122位 15.06(-0.9) 予選【中1】 3組
        吉田 仁胡(1) 関緑ケ丘中
123位 15.15(-1.8) 予選【中2】 1組
        飯沼 莉央(2) 神戸中
124位 15.21(-2.1) 予選【中1】 5組
        岡田 春乃(1) 小金田中
125位 15.28(-1.1) 予選【中2】 3組
        鈴木 里歩(2) 向陽中
126位 16.19(-2.3) 予選【中2】 2組
        藤田 妃由(2) 関桜ケ丘中
ランキング
1位 26.99(0.2) 予選 4組
        山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中
2位 27.03(-2.1) 予選 5組
        安藤 心菜(3) 瑞浪南中
3位 27.19(-4.6) 決勝
        山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中
4位 27.47(-4.6) 決勝
        安藤 心菜(3) 瑞浪南中
5位 27.80(-1.7) 予選 1組
        今井 菜々乃(3) 西可児中
6位 27.91(-1.7) 予選 1組
        今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中
7位 27.92(-4.6) 決勝
        内山 果保(3) 瑞穂穂積北中
8位 28.00(-4.6) 決勝
        今井 菜々乃(3) 西可児中
9位 28.05(-2.1) 予選 5組
        内山 果保(3) 瑞穂穂積北中
10位 28.09(-1.7) 予選 1組
        津屋 葉月(3) 本巣糸貫中
11位 28.37(-4.6) 決勝
        今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中
12位 28.38(-4.6) 決勝
        津屋 葉月(3) 本巣糸貫中
13位 28.59(0.2) 予選 4組
        伴 実乃里(2) 海津日新中
14位 28.62(-1.2) 予選 3組
        下田 美伊路(3) 高山松倉中
15位 28.65(-2.1) 予選 5組
        池田 笑花(2) 高山日枝中
16位 28.71(-1.2) 予選 3組
        亀山 亜衣里(3) 小金田中
16位 28.71(0.2) 予選 4組
        坂口 碧渚(2) 高山中山中
18位 28.79(-0.7) 予選 2組
        加藤 冴羅(3) 多治見陶都中
19位 28.80(-1.2) 予選 3組
        柳原 佳苗(3) 岐阜青山中
20位 28.89(0.2) 予選 4組
        小川 真凛(2) 岐阜長森中
21位 28.92(-0.7) 予選 2組
        吉田 栞里(3) 岐南中
22位 29.00(-0.7) 予選 2組
        酒向 百香(3) 坂祝中
22位 29.00(-4.6) 決勝
        下田 美伊路(3) 高山松倉中
24位 29.10(-1.2) 予選 3組
        佐合 里菜(3) 美濃加茂東中
25位 29.12(-4.6) 決勝
        伴 実乃里(2) 海津日新中
26位 29.36(-1.2) 予選 3組
        安藤 まほろ(3) 明智中
27位 29.39(-0.7) 予選 2組
        田代 海音(3) 大垣北中
28位 29.54(-1.7) 予選 1組
        木下 美琴(3) 下呂萩原南中
29位 29.73(0.2) 予選 4組
        汐満 羽音(3) 美濃加茂西中
30位 29.78(-2.1) 予選 5組
        鈴木 美羅乃(3) 瑞浪中
31位 29.79(-0.7) 予選 2組
        深見 玲名(2) 中津川二中
31位 29.79(-1.2) 予選 3組
        細川 友羅(3) 神戸中
33位 29.98(-0.7) 予選 2組
        長沼 映実(2) 関緑ケ丘中
34位 30.11(-0.7) 予選 2組
        安井 来未(3) 高山東山中
34位 30.11(-1.7) 予選 1組
        林 倖菜(2) 中津川二中
36位 30.14(0.2) 予選 4組
        鈴木 歩奈(3) 大垣北中
37位 31.20(-2.1) 予選 5組
        寺倉 あかり(2) 養老東部中
38位 31.29(-1.2) 予選 3組
        田牧 結愛(1) 可児中部中
39位 31.33(-2.1) 予選 5組
        古田 優月(2) 郡南中
40位 31.37(-1.2) 予選 3組
        二村 夕鶴希(2) 下呂中
41位 31.41(-1.7) 予選 1組
        稲原 芽愛(3) 関旭ケ丘中
42位 31.43(0.2) 予選 4組
        島田 ライナ(3) 美濃中
43位 32.04(-2.1) 予選 5組
        佐合 由菜(3) 川辺中
ランキング
1位 2.15.23 予選 1組
        宇納 杏莉(3) 大垣西部中
2位 2.19.90 予選 1組
        岩永 好加(3) 羽島中
3位 2.22.19 決勝
        宇納 杏莉(3) 大垣西部中
4位 2.24.17 予選 1組
        大崎 優月(2) 可児中部中
5位 2.24.67 予選 3組
        篠田 心晴(2) 関桜ケ丘中
6位 2.25.88 予選 1組
        受川 芽生(2) 大垣西部中
7位 2.26.33 決勝
        篠田 心晴(2) 関桜ケ丘中
8位 2.26.42 予選 3組
        今井 梨稜(2) 下呂中
9位 2.26.58 決勝
        岩永 好加(3) 羽島中
10位 2.26.62 予選 3組
        尾関 里帆(2) 聖マリア女学院中
11位 2.26.78 決勝
        大崎 優月(2) 可児中部中
12位 2.26.82 決勝
        伊藤 綾音(3) 多治見陶都中
13位 2.27.00 決勝
        今井 梨稜(2) 下呂中
14位 2.27.47 決勝
        受川 芽生(2) 大垣西部中
15位 2.27.99 予選 3組
        佐藤 茉実(3) 多治見中
16位 2.28.10 予選 1組
        嶋崎 星来(3) 福岡中
17位 2.28.26 決勝【中1】
        田中 千晶(1) 高山中山中
18位 2.28.96 予選 1組
        加藤 玲奈(3) 長森南中
19位 2.29.14 予選 3組
        福井 陽彩(2) 岐阜島中
20位 2.29.91 予選 1組
        中島 愛(2) 下呂中
21位 2.30.21 決勝【中1】
        野原 理世(1) 大垣西部中
22位 2.30.75 予選 3組
        小田 久美子(3) 神戸中
23位 2.31.77 予選 1組
        下畑 愛美(3) 高山松倉中
24位 2.32.00 予選 3組
        小林 杏寧(2) 垂井不破中
25位 2.32.25 予選 1組
        早水 優花里(2) 大垣北中
26位 2.32.30 予選 2組
        波夛野 碧泉(3) 岐阜西中
27位 2.32.49 予選【中1】 2組
        野原 理世(1) 大垣西部中
28位 2.32.75 予選 2組
        伊藤 綾音(3) 多治見陶都中
29位 2.32.90 決勝
        波夛野 碧泉(3) 岐阜西中
30位 2.34.03 予選 2組
        岩堤 あす香(2) 高山日枝中
31位 2.34.44 予選 2組
        水辺 会乃(2) 高山日枝中
32位 2.34.49 予選 2組
        山田 ゆい(3) 岐阜島中
33位 2.35.04 予選 1組
        松本 彩愛(2) 郡上八幡西中
34位 2.35.96 予選【中1】 3組
        田中 千晶(1) 高山中山中
35位 2.36.27 予選 3組
        平井 夏姫(3) 向陽中
36位 2.36.34 予選 2組
        矢野 由輝菜(3) 美濃加茂中
37位 2.36.42 予選【中1】 1組
        石川 晴菜(1) 根尾中
38位 2.36.47 予選 3組
        東 芽衣菜(2) 可児中部中
39位 2.36.95 決勝【中1】
        石川 晴菜(1) 根尾中
40位 2.37.05 予選 3組
        田中 琴音(3) 恵那東中
41位 2.37.06 予選 3組
        瀬木 陽依(3) 高山中山中
42位 2.37.33 予選【中1】 3組
        奥村 幸美(1) 可児中部中
43位 2.37.56 予選【中1】 2組
        松井 莉那(1) 高山中山中
44位 2.37.62 予選 2組
        山田 怜奈(3) 関緑ケ丘中
45位 2.37.92 予選【中1】 3組
        武藤 涼葉(1) 北和中
46位 2.37.97 予選【中1】 3組
        植田 琉唯(1) 土岐西陵中
47位 2.38.47 決勝【中1】
        奥村 幸美(1) 可児中部中
48位 2.38.49 決勝【中1】
        柳原 悠妃(1) 大垣東中
49位 2.38.50 予選【中1】 2組
        佐藤 礼菜(1) 多治見陶都中
50位 2.38.57 決勝【中1】
        松井 莉那(1) 高山中山中
51位 2.38.71 決勝【中1】
        植田 琉唯(1) 土岐西陵中
51位 2.38.71 予選【中1】 1組
        柳原 悠妃(1) 大垣東中
53位 2.39.55 予選 2組
        古田 小春(3) 昭和中
54位 2.40.70 予選 2組
        井口 流歌(2) 土岐泉中
55位 2.40.81 予選 1組
        斎藤 弥恵(3) 白川中
56位 2.41.46 予選【中1】 3組
        葛西 真央(1) 本巣糸貫中
57位 2.41.49 予選【中1】 1組
        榊間 さくら(1) 黒川中
58位 2.41.54 予選【中1】 3組
        恩田 美沙(1) 瑞穂穂積中
59位 2.41.86 予選 2組
        児山 晴菜(3) 昭和中
60位 2.42.15 予選【中1】 2組
        水野 心暖(1) 土岐泉中
61位 2.42.44 予選【中1】 1組
        山田 楓恋(1) 羽島中
62位 2.42.91 予選 2組
        好田 留菜(3) 神戸中
63位 2.43.66 予選【中1】 3組
        北山 幸来(1) 昭和中
64位 2.44.02 予選 2組
        大野 真奈(3) 蘇南中
65位 2.44.57 予選【中1】 2組
        桑原 亜衣(1) 岐阜青山中
66位 2.45.80 予選【中1】 2組
        清水 美花(1) 長森南中
67位 2.46.46 予選【中1】 1組
        西田 汐里(1) 飛騨古川中
68位 2.47.85 予選【中1】 2組
        今井 花音(1) 広陵中
69位 2.47.88 予選【中1】 1組
        加藤 花音(1) 多治見小泉中
70位 2.50.79 予選 1組
        大嶋 夕愛(2) 明智中
71位 2.51.42 予選【中1】 2組
        蔵田 春華(1) 高鷲中
72位 2.51.62 予選【中1】 3組
        小川 璃苑(1) 中津川二中
73位 2.52.72 予選【中1】 3組
        三宅 そな(1) 大垣西部中
74位 2.53.10 予選【中1】 2組
        平田 聖奈(1) 飛騨古川中
75位 2.53.50 予選【中1】 3組
        米沢 幸菜(1) 高山松倉中
76位 2.55.45 予選 3組
        中島 未結(2) 関緑ケ丘中
77位 2.55.59 予選【中1】 1組
        椙島 昊(1) 多治見陶都中
78位 2.58.62 予選【中1】 1組
        日比野 明莉(1) 美濃加茂中
79位 2.59.41 予選【中1】 1組
        山本 愛実(1) 高山日枝中
80位 3.00.26 予選【中1】 1組
        浜田 英理佳(1) 池田中
81位 3.00.80 予選【中1】 1組
        古池 琉愛(1) 明宝中
82位 3.02.76 予選【中1】 2組
        岡田 優衣菜(1) 関下有知中
83位 3.03.36 予選【中1】 2組
        平岡 玲奈(1) 蘇南中
84位 3.05.85 予選【中1】 2組
        水谷 奈緒(1) 海津日新中
85位 3.29.04 予選【中1】 3組
        三浦 埜愛(1) 可児中部中
ランキング
1位 4.52.97 予選 1組
        波夛野 陽菜(3) 岐阜西中
2位 4.53.74 予選 1組
        服部 七海(3) 可児中部中
3位 5.02.77 決勝
        波夛野 陽菜(3) 岐阜西中
4位 5.06.20 決勝
        服部 七海(3) 可児中部中
5位 5.06.89 決勝
        ハケノ下 和夏(2) 高山中山中
6位 5.07.36 決勝
        長谷 美冬(2) 下呂金山中
7位 5.07.45 予選 1組
        ハケノ下 和夏(2) 高山中山中
8位 5.09.01 予選 1組
        長谷 美冬(2) 下呂金山中
9位 5.09.64 決勝
        新田 陽彩(2) 高山日枝中
10位 5.10.69 決勝
        大塚 あん奈(3) 高山日枝中
11位 5.13.00 予選 2組
        新田 陽彩(2) 高山日枝中
12位 5.13.56 予選 2組
        大塚 あん奈(3) 高山日枝中
13位 5.14.39 予選 2組
        多賀 瑠美音(3) 大垣西部中
14位 5.14.88 予選 2組
        三輪 妃奈乃(2) 多治見中
15位 5.15.42 決勝
        多賀 瑠美音(3) 大垣西部中
16位 5.15.57 決勝
        平墳 沙希(2) 大垣西部中
17位 5.17.58 予選 2組
        中根 ちな(3) 多治見南ケ丘中
18位 5.18.17 決勝
        三輪 妃奈乃(2) 多治見中
19位 5.18.29 決勝
        沢田 明莉(2) 各務原稲羽中
20位 5.19.14 決勝
        安藤 希良里(3) 大垣北中
21位 5.19.41 予選 2組
        沢田 明莉(2) 各務原稲羽中
22位 5.19.64 予選 2組
        安藤 希良里(3) 大垣北中
23位 5.20.23 予選 1組
        平墳 沙希(2) 大垣西部中
24位 5.20.97 予選 2組
        西岡 愛梨沙(2) 東可児中
25位 5.21.25 予選 2組
        細江 柚奈(3) 下呂中
26位 5.23.44 決勝
        中根 ちな(3) 多治見南ケ丘中
26位 5.23.44 予選 2組
        佐野 来実(3) 関旭ケ丘中
28位 5.23.97 予選 1組
        加藤 陽乃(3) 岐阜島中
29位 5.25.76 予選 1組
        深谷 七海(2) 多治見中
30位 5.26.86 予選 1組
        今井 真奈(3) 下呂中
31位 5.27.11 予選 1組
        木村 朱里(3) 蘇南中
32位 5.27.81 予選 1組
        家田 あいら(2) 西可児中
33位 5.28.42 予選 1組
        阪上 天心奏(2) 恵那岩邑中
34位 5.30.20 予選 1組
        後藤 小百合(3) 岐阜本荘中
35位 5.31.47 予選 2組
        後藤 菜摘(2) 岐阜精華中
36位 5.34.44 予選 1組
        国枝 唯(2) 池田中
37位 5.36.28 予選 2組
        小栗 瑠奈(2) 恵那東中
38位 5.36.39 予選 2組
        富田 美月(2) 蘇南中
39位 5.43.23 予選 2組
        古川 日奈子(2) 関緑ケ丘中
40位 5.48.31 予選 2組
        高木 音那(3) 岐南中
41位 6.01.35 予選 1組
        宮川 葵悠(2) 神戸中
42位 6.03.18 予選 2組
        石川 咲葵(2) 神戸中
43位 6.07.02 予選 2組
        加門 琉花(1) 関下有知中
44位 6.09.36 予選 1組
        広瀬 和奏(2) 関緑ケ丘中
45位 6.23.35 予選 1組
        渡辺 凛(3) 関桜ケ丘中
ランキング
1位 14.90(0.7) 予選 2組
        細井 咲希(3) 大垣西部中
2位 15.07(0.7) 予選 2組
        三好 心実(2) 中津川坂本中
3位 15.19(0.7) 予選 4組
        蒲 凛香(2) 高山日枝中
4位 15.23(-2.2) 決勝
        細井 咲希(3) 大垣西部中
5位 15.38(-2.2) 決勝
        三好 心実(2) 中津川坂本中
6位 15.58(-2.2) 決勝
        蒲 凛香(2) 高山日枝中
7位 15.67(0.5) 予選 5組
        石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中
8位 15.96(-0.1) 予選 1組
        柳原 由奈(2) 美濃加茂西中
9位 16.07(0.5) 予選 5組
        野口 萌夢(3) 高山中山中
10位 16.11(0.8) 予選 3組
        日野 風菜(3) 大野中
11位 16.17(-0.1) 予選 1組
        佐藤 未梨亜(2) 那加中
12位 16.23(0.7) 予選 2組
        大石 優芽(3) 長森南中
13位 16.24(-0.1) 予選 1組
        益田 彩良(3) 高山日枝中
14位 16.32(0.7) 予選 2組
        大林 ある菜(2) 下呂萩原南中
15位 16.37(0.5) 予選 5組
        酒井 那帆(3) 恵那山岡中
16位 16.41(-2.2) 決勝
        石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中
17位 16.44(-2.2) 決勝
        柳原 由奈(2) 美濃加茂西中
17位 16.44(-2.2) 決勝
        野口 萌夢(3) 高山中山中
19位 16.48(0.7) 予選 4組
        和田 英美里(3) 美濃加茂東中
20位 16.62(0.7) 予選 4組
        山本 佳奈(2) 各務原中央中
21位 16.67(-2.2) 決勝
        日野 風菜(3) 大野中
22位 16.92(-2.2) 決勝
        佐藤 未梨亜(2) 那加中
23位 16.95(0.5) 予選 5組
        加藤 優花(1) 瑞穂巣南中
24位 17.15(-0.1) 予選 1組
        中垣 心晴(3) 大垣西部中
25位 17.31(0.5) 予選 5組
        秦 柚葉(2) 赤坂中
26位 17.41(0.8) 予選 3組
        三宅 加偉(1) 岐阜中央中
27位 17.78(0.8) 予選 3組
        林 新奈(3) 下呂中
28位 17.94(0.7) 予選 4組
        森 わかな(3) 養老高田中
29位 17.98(0.5) 予選 5組
        加藤 綺理(2) 川辺中
30位 18.17(0.8) 予選 3組
        川上 紗来(3) 可児中部中
31位 18.52(0.7) 予選 4組
        幸脇 姫菜(3) 中津川二中
32位 18.66(0.7) 予選 2組
        加藤 優依(3) 土岐駄知中
33位 18.70(0.8) 予選 3組
        山本 和心(3) 関旭ケ丘中
34位 18.80(-0.1) 予選 1組
        児嶋 七星(2) 恵那東中
35位 18.91(0.7) 予選 4組
        大森 那菜(2) 高山宮中
36位 19.03(-0.1) 予選 1組
        鈴木 華穂(3) 養老東部中
37位 19.94(0.8) 予選 3組
        内村 真綾(2) 関桜ケ丘中
38位 19.97(0.5) 予選 5組
        伊藤 暖絆(1) 郡上八幡西中
39位 20.47(0.7) 予選 2組
        加藤 果歩(2) 関緑ケ丘中
40位 20.82(0.7) 予選 2組
        勝本 栞花(2) 東可児中
41位 21.11(-0.1) 予選 1組
        吉岡 優衣(3) 川辺中
42位 22.07(0.7) 予選 4組
        旭 乃愛(2) 関緑ケ丘中
ランキング
1位 51.23 決勝
       岐阜青山中
2位 51.25 決勝
       中津川坂本中
3位 51.44 予選 5組
       岐阜青山中
4位 51.56 決勝
       各務原中央中
5位 51.71 予選 1組
       各務原中央中
6位 51.80 決勝
       高山日枝中
7位 51.82 予選 2組
       岐阜梅林中
8位 51.99 予選 3組
       中津川坂本中
8位 51.99 決勝
       岐阜梅林中
10位 52.62 決勝
       西可児中
11位 52.66 予選 3組
       西可児中
12位 52.71 予選 4組
       高山日枝中
13位 52.98 予選 1組
       小金田中
14位 53.06 予選 2組
       美濃加茂東中
15位 53.07 決勝
       小金田中
16位 53.15 予選 2組
       関緑ケ丘中
17位 53.16 予選 4組
       美濃加茂西中
18位 53.25 決勝
       美濃加茂東中
19位 53.28 決勝【低学年】
       養老高田中
20位 53.34 予選 4組
       中津川二中
21位 53.39 予選 5組
       下呂中
22位 53.47 予選【低学年】 2組
       垂井不破中
23位 53.49 決勝【低学年】
       岐阜島中
24位 53.50 予選【低学年】 1組
       養老高田中
25位 53.51 決勝【低学年】
       垂井不破中
26位 53.55 予選【低学年】 1組
       岐阜島中
27位 53.62 予選【低学年】 3組
       可児中部中
28位 53.89 決勝【低学年】
       可児中部中
29位 53.93 予選【低学年】 4組
       各務原蘇原中
30位 54.19 予選 1組
       高山松倉中
30位 54.19 予選 2組
       高山国府中
32位 54.26 予選【低学年】 5組
       下呂萩原南中
33位 54.38 決勝【低学年】
       高山中山中
34位 54.43 予選【低学年】 3組
       大垣西部中
35位 54.44 決勝【低学年】
       下呂萩原南中
36位 54.58 予選【低学年】 1組
       高山中山中
36位 54.58 決勝【低学年】
       各務原蘇原中
38位 54.61 予選 5組
       多治見陶都中
38位 54.61 予選 1組
       揖斐川中
40位 54.65 決勝【低学年】
       大垣西部中
41位 54.69 予選【低学年】 2組
       各務原中央中
42位 54.82 予選【低学年】 5組
       岐阜本荘中
43位 54.85 予選【低学年】 1組
       岐阜岩野田中
44位 54.97 予選 5組
       本巣糸貫中
45位 55.30 予選【低学年】 2組
       土岐泉中
46位 55.35 予選 2組
       瑞浪南中
47位 55.49 予選 3組
       高山中山中
48位 55.50 予選【低学年】 4組
       池田中
49位 55.72 予選 3組
       福岡中
50位 55.92 予選【低学年】 3組
       各務原鵜沼中
51位 56.05 予選 1組
       瑞浪北中
52位 56.10 予選 3組
       関桜ケ丘中
53位 56.17 予選 3組
       大垣北中
53位 56.17 予選 4組
       高山東山中
55位 56.22 予選【低学年】 5組
       川辺中
56位 56.26 予選 1組
       八百津中
57位 56.27 予選 5組
       蘇南中
58位 56.36 予選 4組
       郡上八幡西中
59位 56.86 予選【低学年】 2組
       下呂金山中
60位 56.88 予選【低学年】 2組
       美濃加茂東中
61位 56.95 予選【低学年】 1組
       恵那東中
62位 57.13 予選 1組
       昭和中
63位 57.15 予選【低学年】 1組
       蘇南中
64位 57.36 予選【低学年】 4組
       中津川坂本中
65位 57.45 予選【低学年】 5組
       中津川二中
66位 57.50 予選 2組
       広陵中
67位 57.59 予選【低学年】 4組
       向陽中
68位 57.86 予選 5組
       養老高田中
69位 57.91 予選【低学年】 2組
       関緑ケ丘中
70位 57.99 予選 2組
       池田中
71位 58.08 予選【低学年】 1組
       大垣北中
72位 58.24 予選【低学年】 3組
       飛騨古川中
73位 58.34 予選【低学年】 4組
       高山松倉中
74位 58.39 予選【低学年】 5組
       飛騨神岡中
75位 58.44 予選【低学年】 4組
       高鷲中
76位 58.56 予選【低学年】 3組
       広陵中
77位 59.07 予選【低学年】 4組
       瑞浪中
78位 59.09 予選【低学年】 3組
       関桜ケ丘中
79位 59.23 予選 5組
       高鷲中
80位 59.35 予選【低学年】 3組
       土岐津中
81位 62.25 予選 4組
       神戸中
ランキング
1位 1.60 決勝
        中山 鈴菜(3) 恵那東中
2位 1.48 決勝
        藤原 彩香(3) 瑞穂巣南中
2位 1.48 決勝
        西川 ゆりと(2) 岐阜加納中
4位 1.45 決勝
        東園 紗李(3) 岐阜三輪中
4位 1.45 決勝
        奥田 真白(3) 各務原中央中
6位 1.40 決勝
        長谷川 真子(2) 大垣西部中
6位 1.40 決勝
        熊崎 結衣(2) 佐見中
8位 1.35 決勝
        森 由妃(3) 中津川坂本中
8位 1.35 決勝
        長屋 瑠蘭(3) 中津川二中
10位 1.30 決勝
        薫田 苺依(3) 各務原鵜沼中
10位 1.30 決勝
        竹内 遥菜(3) 川辺中
10位 1.30 決勝
        田畑 亜梨(2) 関緑ケ丘中
10位 1.30 決勝
        田中 楓夏(3) 高鷲中
10位 1.30 決勝
        徳田 有花(3) 高山北稜中
10位 1.30 決勝
        坂井 恋(3) 岐阜青山中
10位 1.30 決勝
        円山 倖羽(3) 高山東山中
10位 1.30 決勝
        保木 麻愛(3) 高山松倉中
18位 1.25 決勝
        田中 妃乃(1) 多治見小泉中
18位 1.25 決勝
        大山 絢音(2) 多治見中
18位 1.25 決勝
        奥村 侑楽(3) 蘇南中
18位 1.25 決勝
        立元 莉里子(3) 東可児中
18位 1.25 決勝
        吉本 絆(2) 土岐津中
18位 1.25 決勝
        上村 胡桃(3) 関緑ケ丘中
18位 1.25 決勝
        亀山 はな乃(3) 大垣北中
18位 1.25 決勝
        加藤 桜子(1) 下呂金山中
ランキング
1位 5.20(2.0) 決勝
        三宅 遥奈(3) 瑞浪中
2位 5.19(0.1) 決勝
        鈴木 稀咲(3) 中津川坂本中
3位 4.95(1.7) 決勝
        大橋 歩佳(3) 大垣西部中
4位 4.94(2.3) 決勝
        各務 直子(3) 高富中
5位 4.86(1.3) 決勝
        福沢 幸芽(2) 高山国府中
6位 4.85(2.3) 決勝
        小栗 柚月(3) 美濃加茂東中
7位 4.84(1.6) 決勝
        茲出 蒼衣(2) 各務原桜丘中
8位 4.69(2.5) 決勝
        鈴木 みお(3) 各務原蘇原中
9位 4.66(1.5) 決勝
        沢部 晴菜(3) 関緑ケ丘中
9位 4.66(3.1) 決勝
        真武 里帆(2) 多治見中
11位 4.58(1.0) 決勝
        各務 かんな(2) 高富中
12位 4.54(2.0) 決勝
        倉田 結音(3) 下呂中
12位 4.54(2.8) 決勝
        佐竹 美緒(2) 養老高田中
12位 4.54(1.6) 決勝
        和智 由理奈(2) 各務原中央中
15位 4.53(2.7) 決勝
        鈴木 理子(3) 明宝中
16位 4.51(0.0) 決勝
        古田 伊織(2) 大垣東中
17位 4.50(1.7) 決勝
        各務 萌(3) 美濃加茂東中
18位 4.49(1.5) 決勝
        関戸 唯(3) 藍川北中
19位 4.35(0.7) 決勝
        高梨 萌々美(2) 多治見陶都中
20位 4.30(0.9) 決勝
        桐山 心春(3) 高山東山中
20位 4.30(0.8) 決勝
        吉田 柚衣(2) 土岐泉中
20位 4.30(0.4) 決勝
        岩崎 陽菜(3) 西可児中
23位 4.27(2.6) 決勝
        広瀬 莉音(3) 赤坂中
24位 4.07(2.3) 決勝
        林 美有紀(3) 揖斐川中
24位 4.07(-0.1) 決勝
        江崎 真桜(2) 下呂金山中
26位 4.06(0.2) 決勝
        建石 明日香(3) 高山中山中
27位 4.00(1.5) 決勝
        永田 唯華(3) 関桜ケ丘中
28位 3.95(1.7) 決勝
        塚口 舞海(2) 大垣西部中
29位 3.90(0.9) 決勝
        辻 愛美(3) 昭和中
30位 3.88(2.5) 決勝
        武藤 歩莉(2) 郡上八幡西中
30位 3.88(1.1) 決勝
        佐藤 彩那(3) 関桜ケ丘中
32位 3.63(0.9) 決勝
        長谷部 まい(2) 恵那東中
33位 3.62(0.8) 決勝
        平塚 久央莉(3) 高山中山中
34位 3.56(2.0) 決勝
        川合 佑芽(3) 可児中部中
35位 3.43(0.0) 決勝
        加納 れみな(2) 川辺中
36位 3.38(2.4) 決勝
        長谷川 桃子(2) 蘇南中
ランキング
1位 11.60 決勝
        水野 菜々香(3) 瑞浪北中
2位 11.14 決勝
        横地 ひとみ(3) 岐阜島中
3位 11.08 決勝
        田口 舞(3) 下呂中
4位 10.65 決勝
        大島 寛奈(3) 瑞浪南中
5位 10.40 決勝
        村瀬 海菜(3) 岐阜藍川中
6位 10.33 決勝
        林 さゆみ(3) 岐阜梅林中
7位 10.23 決勝
        三井 蒼葉(3) 高山日枝中
8位 10.13 決勝
        安江 史織(3) 瑞浪北中
9位 10.06 決勝
        武山 栞(3) 高山日枝中
10位 10.02 決勝
        岡田 侑子(3) 土岐津中
11位 9.85 決勝
        土山 真由(1) 各務原中央中
12位 9.33 決勝
        小川 梓月(3) 土岐泉中
13位 9.10 決勝
        大熊 心愛(3) 岐阜島中
14位 9.04 決勝
        武藤 夢奈(3) 郡上八幡西中

フォローする