岐阜県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

岐阜県中学校総体陸上

会場:大垣市浅中公園総合グラウンド 陸上競技場
開催日:2021年7月25日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 12.77 武藤 勇介(1) 瑞穂巣南中
2位 13.06 吉田 大誠(1) 大垣北中
3位 13.07 今村 駿太(1) 丹生川中
4位 13.14 山下 銀之丞(1) 板取川中
5位 13.26 伊藤 圭汰(1) 羽島中
6位 13.49 兼山 陽奈太(1) 中津川坂下中
7位 13.68 大鋸 琉星(1) 美濃加茂西中
8位 13.92 沖田 瑛太(1) 高山北稜中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.03 大橋 聖哉(1) 養老高田中
2位 12.49 吉田 侑生(1) 岐阜大附中
3位 13.17 佐竹 正蔵(1) 大垣南中
4位 13.22 青木 龍信(1) 下呂萩原南中
5位 13.51 河原 良真(1) 関緑ケ丘中
6位 13.65 小出 悠太(1) 土岐駄知中
7位 14.00 浅野 幸樹(1) 広陵中
予選【中1】 3組 (-1.9)
1位 12.39 境 亮陽(1) 大垣西部中
2位 12.83 加藤 育啓(1) 岐阜本荘中
3位 13.21 片田 陽輝(1) 下呂中
4位 13.31 西田 光騎(1) 関下有知中
5位 13.44 後藤 大悟(1) 瑞浪中
6位 13.57 笠野 真生(1) 大和中
7位 13.76 岩井 聡季(1) 八百津中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.47 山田 健翔(1) 垂井不破中
2位 12.50 中須 逞(1) 可児中部中
3位 12.67 菅原 朝日(1) 長森南中
4位 12.96 岩垣 凪斗(1) 飛騨神岡中
5位 13.28 吉岡 陽(1) 土岐津中
6位 13.38 河野 翔夢(1) 美濃中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 12.19 佐々木 琉羽(1) 海津日新中
2位 12.42 曽我 麟太郎(1) 中津川坂本中
3位 13.03 志智 嵩哉(1) 羽島中
4位 13.07 岡田 大輝(1) 小金田中
5位 13.21 松田 凌真(1) 下呂金山中
6位 13.25 蜂矢 陽向(1) 可児中部中
7位 13.29 塚田 啓貴(1) 瑞浪北中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 11.91 大橋 聖哉(1) 養老高田中
2位 12.26 境 亮陽(1) 大垣西部中
3位 12.28 佐々木 琉羽(1) 海津日新中
4位 12.34 吉田 侑生(1) 岐阜大附中
5位 12.44 曽我 麟太郎(1) 中津川坂本中
6位 12.64 山田 健翔(1) 垂井不破中
7位 12.71 菅原 朝日(1) 長森南中
8位 12.71 中須 逞(1) 可児中部中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.51 横幕 和希(2) 羽島中
2位 11.86 高橋 蒼空(2) 池田中
3位 12.09 大西 康瑛(2) 各務原桜丘中
4位 12.34 木村 圭汰郎(2) 中津川坂本中
5位 12.41 田口 昂弥(2) 下呂中
6位 12.48 ファハルド シェルウィン(2) 蘇南中
7位 12.91 老田 圭佑(2) 関旭ケ丘中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 11.71 宮崎 翔琉(2) 岐阜長森中
2位 12.06 石川 陸(2) 大垣北中
3位 12.14 吉田 崇将(2) 小金田中
4位 12.42 糸魚川 武蔵(2) 中津川坂下中
5位 12.48 平畑 桜仁朗(2) 下呂萩原南中
6位 12.72 田中 琉稀(2) 東可児中
7位 13.31 蓑島 太己(2) 高鷲中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 11.95 服部 禅樹(2) 岐阜長森中
2位 12.29 西脇 優輝(2) 揖斐川中
3位 12.34 南家 優希斗(2) 広陵中
4位 12.37 木村 飛翔(2) 福岡中
5位 12.65 近藤 匠真(2) 飛騨古川中
6位 12.68 山口 龍輝(2) 上之郷中
7位 12.71 村上 有志(2) 郡南中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 12.03 小川 智也(2) 美濃加茂中
2位 12.06 橋本 征乃輔(2) 笠松中
3位 12.25 栗谷本 楓馬(2) 中津川一中
4位 12.58 柴田 珀瑠(2) 肥田中
5位 12.63 竹中 康生(2) 谷汲中
6位 13.11 小森 日向汰(2) 高山中山中
予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 11.89 横田 蓮(2) 下呂萩原南中
2位 12.00 近藤 大翔(2) 各務原中央中
3位 12.05 太田 健人(2) 多治見中
4位 12.23 河合 湊斗(2) 東可児中
5位 12.55 市原 巧大(2) 美濃中
6位 12.72 中嶋 登生(2) 大垣江並中
7位 13.03 西本 龍馬(2) 高山松倉中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 11.57 横幕 和希(2) 羽島中
2位 11.71 宮崎 翔琉(2) 岐阜長森中
3位 11.86 服部 禅樹(2) 岐阜長森中
4位 11.87 横田 蓮(2) 下呂萩原南中
5位 11.99 高橋 蒼空(2) 池田中
6位 12.04 近藤 大翔(2) 各務原中央中
7位 12.07 太田 健人(2) 多治見中
8位 12.14 小川 智也(2) 美濃加茂中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.10 和田 源太郎(3) 陽南中
2位 11.23 沢村 太星(3) 岐阜大附中
3位 11.35 小田 唯斗(3) 土岐泉中
4位 11.50 鳥沢 善(3) 谷汲中
5位 11.63 大江 凱斗(3) 飛騨古川中
6位 12.08 伊藤 巧貴(3) 上石津中
7位 12.52 洞崎 聖永(3) 美濃中
8位 12.67 石原 慎太郎(3) 美濃加茂中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.47 河原 悠斗(3) 関緑ケ丘中
2位 11.55 森田 翔(3) 美濃中
3位 11.73 佐々木 駿丞(3) 揖斐川中
4位 11.79 野村 健太(3) 西可児中
5位 12.25 大山 結貴(3) 福岡中
6位 12.39 桜井 聖(3) 高山中山中
7位 12.43 後藤 元(3) 美濃加茂東中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 11.50 佐野 立樹(3) 北方中
2位 11.57 佐橋 颯一(3) 土岐駄知中
3位 11.81 空 康輔(3) 関緑ケ丘中
4位 11.91 瀬古 涼太(3) 養老高田中
5位 12.26 西堀 空(3) 広陵中
6位 12.66 武内 聖翔(3) 北陵中
7位 13.01 米村 晟(3) 高山国府中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 11.42 山下 悠太(3) 飛騨古川中
2位 11.54 水野 聖斗(3) 瑞浪北中
3位 11.80 三須 聖斗(3) 羽島中
4位 12.22 川瀬 琴雅(3) 養老高田中
5位 12.43 鈴木 一光(3) 関旭ケ丘中
6位 12.45 高橋 龍聖(3) 可児中部中
予選【中3】 5組 (-0.9)
1位 11.27 片岡 英俊(3) 岐阜精華中
2位 11.46 田島 武士(3) 高山中山中
3位 11.57 斎藤 博耶(3) 土岐津中
4位 11.98 加藤 舜也(3) 笠松中
5位 12.48 高木 玲温(3) 神戸中
6位 12.60 池田 達哉(3) 上麻生中
7位 12.69 滝本 陽那斗(3) 関下有知中
決勝【中3】 (0.0)
1位 11.13 和田 源太郎(3) 陽南中
2位 11.16 片岡 英俊(3) 岐阜精華中
3位 11.26 沢村 太星(3) 岐阜大附中
4位 11.35 小田 唯斗(3) 土岐泉中
5位 11.40 山下 悠太(3) 飛騨古川中
6位 11.42 田島 武士(3) 高山中山中
7位 11.50 佐野 立樹(3) 北方中
8位 11.51 河原 悠斗(3) 関緑ケ丘中
予選 1組 (-0.4)
1位 22.61 亀山 祥吾(3) 小金田中
2位 23.01 笘篠 尚太(3) 瑞穂穂積北中
3位 23.88 田中 大斗(3) 大垣東中
4位 23.92 桧室 柾斗(3) 恵那東中
5位 24.02 布俣 琉空(3) 各務原中央中
6位 25.79 和田 希(3) 郡上八幡西中
7位 26.09 竹林 弥万斗(3) 東可児中
8位 26.49 清水 太陽(3) 飛騨古川中
予選 2組 (-0.3)
1位 23.75 若原 輝(3) 揖斐川中
2位 23.81 山本 柊太(3) 岐阜清流中
3位 24.61 薮下 晴(3) 高鷲中
4位 24.63 中嶋 泰希(3) 多治見中
5位 25.39 中嶋 春輔(3) 高山松倉中
6位 25.57 渡辺 隼也(3) 瑞浪中
予選 3組 (0.1)
1位 23.60 砂田 大輝(3) 高山国府中
2位 24.05 遠藤 優人(3) 多治見陶都中
3位 25.01 宮嶋 ちひろ(3) 美濃中
4位 25.08 川地 拓真(3) 養老高田中
5位 25.28 佐藤 裕真(3) 岐阜梅林中
6位 25.42 木村 幹太(3) 可児中部中
7位 26.90 反中 大翔(3) 高山国府中
予選 4組 (-4.1)
1位 24.37 松本 吏功(3) 肥田中
2位 24.44 和仁 翔吾(2) 高山日枝中
3位 24.82 上田 賢聖(2) 岐阜大附中
4位 25.07 汐満 一真(3) 美濃加茂西中
5位 25.71 森園 大智(3) 神戸中
6位 25.96 桜井 亜麻寧(3) 関旭ケ丘中
7位 27.22 吉川 暖(3) 川辺中
予選 5組 (-0.9)
1位 23.21 早野 玲音(3) 大垣東中
2位 23.60 須山 元暉(3) 本巣真正中
3位 25.24 小森 寧音(3) 恵那西中
4位 25.58 細江 勇斗(3) 下呂中
5位 26.34 小林 大暉(3) 美濃加茂中
6位 26.58 武藤 陵(3) 関緑ケ丘中
7位 27.22 佐藤 陽向(2) 大垣北中
決勝 (-0.9)
1位 22.71 亀山 祥吾(3) 小金田中
2位 22.77 笘篠 尚太(3) 瑞穂穂積北中
3位 23.21 早野 玲音(3) 大垣東中
4位 23.50 砂田 大輝(3) 高山国府中
5位 23.59 須山 元暉(3) 本巣真正中
6位 23.79 若原 輝(3) 揖斐川中
7位 23.95 田中 大斗(3) 大垣東中
8位 23.98 山本 柊太(3) 岐阜清流中
予選 1組
1位 51.32 タムラ カエタノ(3) 可児中部中
2位 52.89 牧村 悠矢(3) 揖斐川中
3位 53.53 若尾 海斗(3) 瑞浪中
4位 54.29 立田 晴大(3) 各務原蘇原中
5位 55.95 松田 陽太郎(3) 高山国府中
6位 58.77 滝口 怜司(3) 高鷲中
7位 59.43 佐々木 一真(3) 向陽中
予選 2組
1位 52.36 高橋 光(3) 高山松倉中
2位 54.26 米加田 涼雅(3) 可児中部中
3位 54.79 西浜 蓮(3) 養老高田中
4位 56.05 曽我 嘉紘(2) 中津川坂本中
5位 57.90 中田 朝陽(3) 高山北稜中
6位 60.29 土屋 拓海(3) 関旭ケ丘中
予選 3組
1位 52.80 後藤 凛(3) 岐阜藍川中
2位 54.09 河井 啓悟(3) 岐阜青山中
3位 55.51 船戸 祐汰(3) 土岐西陵中
4位 55.65 上畑 一道(3) 高山中山中
5位 56.10 村尾 椋也(3) 大垣東中
6位 57.11 宮川 朋大(3) 川辺中
7位 59.11 山田 福登(3) 大和中
予選 4組
1位 54.02 谷口 翔英(3) 高山東山中
2位 54.45 田路 歩暉(3) 平田中
3位 56.49 和田 大真(2) 大垣東中
4位 59.35 長尾 峻助(3) 川辺中
5位 61.03 嶋 一晃(3) 本巣真正中
6位 61.78 多田 悠人(3) 美濃中
予選 5組
1位 53.16 浅野 泰成(3) 岐阜境川中
2位 53.67 浅野 晃輝(2) 垂井不破中
3位 55.00 古田 太心(3) 小金田中
4位 56.36 伊東 颯太(3) 高山東山中
5位 57.20 山本 航輝(3) 中津川二中
6位 59.28 長谷川 楓侑(3) 蘇南中
7位 61.94 石川 岳(3) 八幡中
決勝
1位 50.77 タムラ カエタノ(3) 可児中部中
2位 51.55 高橋 光(3) 高山松倉中
3位 51.57 牧村 悠矢(3) 揖斐川中
4位 52.42 後藤 凛(3) 岐阜藍川中
5位 52.66 浅野 泰成(3) 岐阜境川中
6位 52.84 浅野 晃輝(2) 垂井不破中
7位 53.20 若尾 海斗(3) 瑞浪中
8位 54.13 谷口 翔英(3) 高山東山中
予選 1組
1位 1.59.87 古田 泰暉(3) 本巣真正中
2位 2.05.78 新田 涼晴(3) 高山日枝中
3位 2.07.11 須藤 滉平(3) 大垣東中
4位 2.07.17 鈴木 啓太(3) 土岐津中
5位 2.10.79 石原 涼太(3) 高山国府中
6位 2.11.45 山内 滉介(3) 岐阜青山中
7位 2.12.17 金指 健吾(3) 多治見小泉中
8位 2.12.33 兼松 蓮(3) 関旭ケ丘中
9位 2.12.34 橋本 将吾(3) 飛騨神岡中
10位 2.20.67 平野 来祈(3) 神戸中
11位 2.25.22 大沢 隼人(3) 広陵中
12位 2.27.05 古田 健悟(3) 昭和中
予選 2組
1位 1.59.68 小川 大智(3) 池田中
2位 2.06.53 後藤 遼河(3) 恵那山岡中
3位 2.08.97 徳川 新之助(3) 高山日枝中
4位 2.09.46 戸川 颯太(3) 岐阜岩野田中
5位 2.10.20 古川 紘聖(3) 小金田中
6位 2.13.61 大場 創介(2) 岐阜島中
7位 2.14.94 谷田 遥紀(3) 土岐駄知中
8位 2.15.25 中洞 秀真(3) 高山松倉中
9位 2.15.60 森田 貴久(3) 八幡中
10位 2.21.60 太田 悠斗(3) 西可児中
11位 2.22.45 永井 大智(2) 可児中部中
12位 2.24.38 井藤 康揮(3) 大垣西部中
予選 3組
1位 2.06.36 天池 功成(3) 関桜ケ丘中
2位 2.06.70 小山 大和(3) 瑞浪北中
3位 2.07.90 内海 克明(3) 岐阜梅林中
4位 2.10.38 長沢 東吾(3) 養老高田中
5位 2.12.60 小野塚 雄磨(3) 可児中部中
6位 2.14.66 畠中 蓮王(3) 恵那東中
7位 2.21.18 児玉 洋之介(3) 大垣西部中
8位 2.22.85 細井 香佑(3) 下呂金山中
9位 2.23.98 平岡 蓮(3) 蘇南中
10位 2.25.61 伊藤 成大(3) 関緑ケ丘中
11位 2.30.56 田口 賢誠(3) 佐見中
決勝
1位 1.58.80 新田 涼晴(3) 高山日枝中
2位 2.00.07 後藤 遼河(3) 恵那山岡中
3位 2.00.42 須藤 滉平(3) 大垣東中
4位 2.01.47 小川 大智(3) 池田中
5位 2.01.53 天池 功成(3) 関桜ケ丘中
6位 2.01.62 古田 泰暉(3) 本巣真正中
7位 2.01.65 鈴木 啓太(3) 土岐津中
8位 2.07.43 小山 大和(3) 瑞浪北中
予選【中1】 1組
1位 4.54.98 奥村 陽太(1) 岐阜境川中
2位 4.54.99 中島 晴嘉(1) 美濃中
3位 4.57.55 中島 雅輝(1) 下呂金山中
4位 4.59.15 菊池 哉多(1) 岐阜島中
5位 5.00.77 藤井 琉斗(1) 恵那北中
6位 5.01.81 石郷 健翔(1) 可児中部中
7位 5.02.46 山本 昂輝(1) 高山日枝中
8位 5.03.56 後藤 謙心(1) 岐阜精華中
9位 5.06.11 野尻 紳太郎(1) 小坂中
10位 5.10.26 内山 心汰(1) 東可児中
11位 5.10.99 吹春 蒼(1) 肥田中
12位 5.12.40 小森 友仁(1) 共和中
13位 5.12.74 加藤 来夢(1) 瑞浪中
14位 5.17.05 田中 輔(1) 養老高田中
15位 5.18.56 恩田 柊仁(1) 武芸川中
16位 5.32.50 川地 慶季(1) 養老高田中
予選【中1】 2組
1位 4.47.64 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪中
2位 4.49.54 高木 麻翔(1) 下呂金山中
3位 4.50.92 小木曽 太一(1) 瑞浪南中
4位 4.53.90 加藤 稜久(1) 大垣西部中
5位 4.55.02 川尻 蓮斗(1) 瑞穂穂積北中
6位 4.57.79 足立 翔駿(1) 坂祝中
7位 5.01.23 堀 翔陽(1) 大垣東中
8位 5.04.69 原 和樹(1) 恵那西中
9位 5.07.04 渡辺 亮太(1) 高山荘川中
10位 5.09.00 今井 琉稀(1) 向陽中
11位 5.10.05 服部 司(1) 瑞穂巣南中
12位 5.10.12 西側 鷹利(1) 美濃加茂東中
13位 5.12.98 久保 皓聖(1) 羽島中
14位 5.15.52 三浦 春成(1) 大和中
15位 5.23.19 大西 崚央(1) 昭和中
16位 5.23.51 伊藤 颯馬(1) 郡南中
17位 5.24.84 新谷 凌也(1) 白川中
18位 5.35.32 杉山 秀悠(1) 揖斐川中
決勝【中1】
1位 4.35.04 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪中
2位 4.50.92 高木 麻翔(1) 下呂金山中
3位 4.52.37 中島 雅輝(1) 下呂金山中
4位 4.52.50 小木曽 太一(1) 瑞浪南中
5位 4.52.58 中島 晴嘉(1) 美濃中
6位 4.52.68 加藤 稜久(1) 大垣西部中
7位 4.54.50 奥村 陽太(1) 岐阜境川中
8位 4.57.10 藤井 琉斗(1) 恵那北中
9位 5.05.28 堀 翔陽(1) 大垣東中
10位 5.06.66 川尻 蓮斗(1) 瑞穂穂積北中
11位 5.07.37 足立 翔駿(1) 坂祝中
12位 5.09.43 菊池 哉多(1) 岐阜島中
予選【中2】 1組
1位 4.30.79 高納 琉生(2) 岐阜島中
2位 4.32.12 内木 幹基(2) 高山宮中
3位 4.33.22 熊倉 希空(2) 竹原中
4位 4.35.14 下田 悠友(2) 本巣真正中
5位 4.38.08 江原 凛太朗(2) 小坂中
6位 4.42.69 西岡 龍輝(2) 東可児中
7位 4.46.59 打矢 温大(2) 美濃加茂西中
8位 4.49.46 安江 優斗(2) 瑞浪中
9位 4.51.33 伊藤 央介(2) 岐阜島中
10位 4.51.63 青山 然(2) 中津川一中
11位 4.54.53 水野 立基(2) 恵那西中
12位 4.55.14 西川 太輔(2) 大和中
13位 4.56.78 上田 惺蓮(2) 大垣西部中
14位 4.57.53 高林 涼夢(2) 美濃中
15位 5.02.03 高橋 隆太郎(2) 北和中
16位 5.02.52 長谷部 拳史(2) 上麻生中
17位 5.04.30 松山 聡汰(2) 小金田中
18位 5.16.79 岩見 颯大(2) 大垣西部中
予選【中2】 2組
1位 4.27.80 高木 崚平(2) 大垣北中
2位 4.35.01 伊佐治 陽介(2) 高山中山中
3位 4.35.21 高木 丈太朗(2) 羽島中
4位 4.36.60 古橋 明弥(2) 広陵中
5位 4.39.89 志知 海優(2) 養老高田中
6位 4.43.87 谷口 雄汰(2) 羽島中
7位 4.44.51 土本 佳唯斗(2) 瑞浪北中
8位 4.48.61 松久 晴紀(2) 岐阜中央中
9位 4.52.46 小池 皓介(2) 下呂中
10位 4.52.89 森川 未来翔(2) 瑞浪北中
11位 4.53.16 大前 貴揮(2) 下呂金山中
12位 5.01.40 松本 仁之介(2) 東可児中
13位 5.02.15 池本 理柚(2) 高鷲中
14位 5.04.30 渡辺 柊風(2) 大和中
15位 5.11.53 杉山 陽音(2) 武芸川中
16位 5.19.36 木村 隆之介(2) 池田中
決勝【中2】
1位 4.20.59 高木 崚平(2) 大垣北中
2位 4.28.28 内木 幹基(2) 高山宮中
3位 4.28.93 伊佐治 陽介(2) 高山中山中
4位 4.29.93 高納 琉生(2) 岐阜島中
5位 4.31.03 下田 悠友(2) 本巣真正中
6位 4.32.39 熊倉 希空(2) 竹原中
7位 4.32.75 高木 丈太朗(2) 羽島中
8位 4.36.25 江原 凛太朗(2) 小坂中
9位 4.42.59 古橋 明弥(2) 広陵中
10位 4.44.94 志知 海優(2) 養老高田中
11位 4.49.54 谷口 雄汰(2) 羽島中
12位 4.58.26 西岡 龍輝(2) 東可児中
予選【中3】 1組
1位 4.07.84 日比 健仁(3) 大垣江並中
2位 4.18.33 高木 結飛(3) 下呂金山中
3位 4.27.73 下平 竣也(3) 岐阜青山中
4位 4.30.33 大野 拓真(3) 高山中山中
5位 4.32.31 今井 優輔(3) 岐阜藍川中
6位 4.35.56 永田 愛己(3) 揖東中
7位 4.35.89 清水 蒼太(3) 高山中山中
8位 4.36.26 大津 渓太(3) 瑞浪南中
9位 4.39.25 山内 慶(3) 八幡中
10位 4.44.49 吉村 翔渚(3) 向陽中
11位 4.45.64 塚本 理久(3) 土岐駄知中
12位 4.47.76 東 俊樹(3) 岐阜島中
13位 4.48.48 石川 黎(3) 八幡中
14位 4.49.97 中村 駿太(3) 美濃中
15位 4.50.70 沢田 遼介(3) 大垣西部中
16位 5.05.90 横山 征爾(3) 東可児中
17位 5.10.28 田口 旺我(3) 佐見中
18位 5.15.90 佐藤 秀伸(3) 加子母中
予選【中3】 2組
1位 4.13.07 日比野 陸(3) 大垣興文中
2位 4.14.15 ストウ ナオキ(3) 大垣東中
3位 4.21.22 中川 拓海(3) 下呂萩原南中
4位 4.21.23 加藤 佑都(3) 蘇南中
5位 4.22.31 小池 裕介(3) 多治見陶都中
6位 4.36.25 足立 涼太(3) 各務原中央中
7位 4.36.84 保谷 桜良(3) 高山国府中
8位 4.41.64 田口 啓太(3) 佐見中
9位 4.45.91 小坂 奏月(3) 高山松倉中
10位 4.49.21 奥田 祐一郎(3) 羽島中
11位 4.51.52 安田 翔星(3) 大垣西部中
12位 4.52.18 粥川 涼生(3) 美濃中
13位 5.00.38 上田 智也(3) 蘇南中
14位 5.02.24 加藤 健慎(3) 土岐西陵中
15位 5.09.88 勝二 俊哉(3) 小金田中
16位 5.23.87 山田 聖俐琉(3) 関緑ケ丘中
決勝【中3】
1位 4.14.50 日比野 陸(3) 大垣興文中
2位 4.18.88 日比 健仁(3) 大垣江並中
3位 4.19.88 高木 結飛(3) 下呂金山中
4位 4.20.73 中川 拓海(3) 下呂萩原南中
5位 4.21.31 下平 竣也(3) 岐阜青山中
6位 4.22.13 ストウ ナオキ(3) 大垣東中
7位 4.30.31 加藤 佑都(3) 蘇南中
8位 4.34.24 小池 裕介(3) 多治見陶都中
9位 4.34.77 大野 拓真(3) 高山中山中
10位 4.40.02 清水 蒼太(3) 高山中山中
11位 4.43.61 永田 愛己(3) 揖東中
12位 4.46.11 今井 優輔(3) 岐阜藍川中
決勝
1位 9.15.20 加藤 優弥(3) 羽島中
2位 9.15.74 安島 莉玖(2) 大垣興文中
3位 9.18.99 今井 優貴(3) 竹原中
4位 9.20.64 栗本 航希(3) 羽島中
5位 9.23.26 中嶋 希(3) 関旭ケ丘中
6位 9.36.33 天野 愛都(3) 下呂金山中
7位 9.48.86 中津 瑛太(3) 高山中山中
8位 9.49.45 花本 真乃資(3) 高山国府中
9位 9.53.64 沢井 昴希(3) 瑞浪南中
10位 9.59.02 箕浦 仁之介(3) 岐阜岐北中
11位 10.03.57 松原 哲哉(3) 岐南中
12位 10.07.42 市川 大夢(3) 恵那西中
13位 10.07.44 脇田 遼矢(3) 川島中
14位 10.11.70 山本 大夢(3) 高山日枝中
15位 10.11.83 田口 舜悟(2) 下呂中
16位 10.12.69 後藤 太一(3) 海津日新中
17位 10.15.41 高橋 佑輔(3) 岐阜境川中
18位 10.20.05 酒向 巧(3) 大垣西部中
19位 10.20.81 後藤 悠之(3) 多治見陶都中
20位 10.24.76 永田 太志(3) 昭和中
21位 10.27.46 中根 惟王(3) 瑞浪北中
22位 10.35.81 八木 晃希(3) 多治見小泉中
23位 10.39.24 上口 椋也(3) 平田中
24位 10.40.71 三浦 幸輝(3) 大和中
25位 10.42.73 木下 瑛仁(3) 可児中部中
26位 10.49.20 井口 直也(3) 土岐泉中
27位 11.00.64 松下 昊矢(2) 川辺中
28位 11.03.18 家田 唯翔(2) 西可児中
29位 11.05.90 森 滉太(2) 関旭ケ丘中
30位 11.42.50 中野 翔天(2) 美濃加茂東中
31位 11.52.54 木村 憲伸(3) 小金田中
32位 11.58.75 塩月 奏太朗(3) 黒川中
予選 1組 (-0.6)
1位 15.44 小屋 翔一朗(2) 高山日枝中
2位 15.95 熊谷 愁(3) 瑞浪北中
3位 16.77 服部 行真(2) 岐阜島中
4位 16.78 酒井 空(3) 中津川坂本中
5位 19.46 石木 一総(3) 関旭ケ丘中
6位 20.01 臼井 聖悟(1) 星和中
7位 21.08 宮本 陽生(2) 西可児中
予選 2組 (-1.1)
1位 14.68 伊藤 真治(3) 岐阜精華中
2位 15.46 水野 倖弥(3) 可児中部中
3位 16.63 牛丸 祐樹(3) 高山国府中
4位 16.69 貴島 祐太(3) 蘇南中
5位 18.67 八尋 大志(2) 大垣西部中
6位 19.41 竹内 大雅(2) 中津川坂本中
予選 3組 (-0.4)
1位 17.29 北村 将志(3) 高山松倉中
2位 17.30 福田 航大(3) 双葉中
3位 17.32 山北 颯太(3) 垂井不破中
4位 17.48 梅田 煌大(2) 岐阜島中
5位 17.48 西川 ヤマト(2) 岐阜加納中
6位 19.07 早川 千隼(3) 恵那西中
予選 4組 (-0.3)
1位 16.83 多田 有志(3) 岐阜青山中
2位 17.12 佐潟 慶三(3) 海津日新中
3位 18.60 上林 佳幹(3) 高山中山中
4位 19.14 和田 一真(2) 美濃加茂東中
5位 20.00 坪井 柊悟(3) 八幡中
6位 20.28 小寺 貴斗(3) 神戸中
7位 22.59 有吉 哲範(2) 瑞浪北中
予選 5組 (-0.8)
1位 15.24 林 陸斗(3) 下呂中
2位 16.33 落合 勇斗(3) 多治見陶都中
3位 18.19 吉村 心翔(3) 羽島中
4位 18.68 村井 堅(3) 飛騨神岡中
5位 18.75 蓑島 亨弥(3) 高鷲中
6位 19.48 永井 翼(1) 大垣西部中
7位 19.73 村田 柊翔(3) 黒川中
決勝 (-1.8)
1位 14.45 伊藤 真治(3) 岐阜精華中
2位 14.88 水野 倖弥(3) 可児中部中
3位 15.39 林 陸斗(3) 下呂中
4位 15.50 小屋 翔一朗(2) 高山日枝中
5位 15.94 熊谷 愁(3) 瑞浪北中
6位 16.46 牛丸 祐樹(3) 高山国府中
7位 16.48 落合 勇斗(3) 多治見陶都中
8位 17.48 貴島 祐太(3) 蘇南中
予選 1組
1位 44.63小金田中
2位 45.54大垣東中
3位 45.93本巣真正中
4位 46.40土岐泉中
5位 46.41高山国府中
6位 48.12美濃加茂中
7位 48.81池田中
8位 49.25昭和中
予選 2組
1位 43.44岐阜精華中
2位 44.89関緑ケ丘中
3位 45.76揖斐川中
4位 47.03恵那東中
5位 47.37高山東山中
6位 49.08八百津中
7位 50.64蘇南中
予選 3組
1位 45.55養老高田中
2位 45.72瑞浪北中
3位 45.78岐阜梅林中
4位 46.39下呂中
5位 46.47可児中部中
6位 46.85美濃中
7位 48.96多治見陶都中
予選 4組
1位 45.76岐阜長森中
2位 45.84高山中山中
3位 45.90大垣西部中
4位 46.25中津川一中
5位 47.22西可児中
6位 47.64関旭ケ丘中
7位 50.26下呂金山中
予選 5組
1位 46.18各務原中央中
2位 46.19飛騨古川中
3位 46.83瑞浪中
4位 46.97海津日新中
5位 47.60羽島中
6位 48.61高鷲中
7位 48.91川辺中
決勝
1位 43.84岐阜精華中
2位 44.65小金田中
3位 45.06関緑ケ丘中
4位 45.52養老高田中
5位 45.54瑞浪北中
6位 45.61揖斐川中
7位 45.80岐阜長森中
予選【低学年】 1組
1位 48.15羽島中
2位 48.92高山日枝中
3位 50.07本巣真正中
4位 50.53大垣西部中
5位 51.00土岐津中
6位 51.88大野中
7位 55.27高鷲中
予選【低学年】 2組
1位 49.00垂井不破中
2位 49.49岐阜大附中
3位 50.30美濃中
4位 52.11高山東山中
5位 52.41美濃加茂西中
6位 52.65福岡中
7位 53.37大和中
予選【低学年】 3組
1位 49.74可児中部中
2位 49.79大垣北中
3位 50.73岐阜島中
4位 52.30飛騨神岡中
5位 53.47多治見陶都中
6位 53.59坂祝中
7位 54.17関緑ケ丘中
予選【低学年】 4組
1位 48.82中津川坂本中
2位 49.52池田中
3位 49.70岐阜境川中
4位 50.58広陵中
5位 52.49下呂金山中
6位 52.58土岐駄知中
7位 52.96郡南中
予選【低学年】 5組
1位 49.36下呂萩原南中
2位 50.50岐阜中央中
3位 50.87瑞浪中
4位 51.04養老高田中
5位 52.13東可児中
6位 52.87関旭ケ丘中
7位 53.02高山松倉中
決勝【低学年】
1位 47.86羽島中
2位 48.57岐阜大附中
3位 48.77中津川坂本中
4位 48.88下呂萩原南中
5位 48.92池田中
6位 48.92垂井不破中
7位 49.17高山日枝中
8位 49.39岐阜境川中
決勝
1位 1.79 奥村 竜二(3) 中津川一中
2位 1.76 益田 蒼大(3) 下呂金山中
3位 1.70 小椋 向陽(3) 高鷲中
4位 1.70 棚瀬 唯人(2) 瑞穂穂積中
5位 1.65 堀田 侑吾(3) 大垣西部中
6位 1.65 吉川 正洸(2) 瑞穂穂積中
7位 1.60 井戸 勇綺(3) 多治見小泉中
8位 1.60 吉田 想良(3) 中津川坂本中
9位 1.60 林 倖生(2) 岐阜清流中
9位 1.60 和田 統偉(3) 八幡中
11位 1.60 渡辺 真尋(2) 高山国府中
12位 1.55 池上 楓真(3) 各務原鵜沼中
12位 1.55 橋詰 琉生(3) 中津川坂本中
14位 1.55 可知 陽来(3) 苗木中
15位 1.55 久保田 大典(3) 各務原中央中
16位 1.50 今瀬 耀星(2) 上麻生中
17位 1.50 朝田 大翔(2) 飛騨古川中
18位 1.45 加藤 真(3) 黒川中
18位 1.45 浜崎 陸来(3) 八幡中
20位 1.45 大坪 亮介(2) 高山松倉中
20位 1.45 加藤 琉生(2) 東可児中
決勝
1位 3.60 白木 晴也(3) 岐阜岐北中
2位 3.40 山田 叶夢生(3) 大垣西部中
3位 3.00 村山 智彦(3) 岐阜島中
4位 2.70 遠藤 煌珂(2) 岐阜島中
5位 2.50 渡辺 朝陽(2) 瑞浪北中
6位 2.30 長野 陽(2) 岐阜岩野田中
決勝
1位 6.51 (1.0) 汲田 歩武(3) 大垣西部中
2位 6.15 (2.0) 松谷 柊星(3) 各務原中央中
3位 6.11 (0.7) 大洞 伸悟(3) 岐阜島中
4位 6.01 (0.1) 宮木 龍之介(3) 岐阜三輪中
5位 5.99 (0.5) 渡辺 康平(3) 高山東山中
6位 5.95 (-0.1) 古田 蒼空(3) 中津川一中
7位 5.93 (-0.3) 清水 陽翔(3) 恵那西中
8位 5.82 (0.7) 平野 裕太郎(3) 高山中山中
9位 5.59 (-0.3) 安田 朋樹(3) 中津川坂本中
10位 5.59 (-0.5) 藤江 麟之介(3) 羽島中
11位 5.57 (0.6) 柳原 一心(3) 武芸川中
12位 5.56 (1.1) 若尾 拓真(2) 多治見陶都中
13位 5.56 (-1.4) 山田 万温(2) 中津川坂本中
14位 5.55 (-0.3) 大津 涼介(3) 飛騨古川中
15位 5.53 (1.6) 横田 小次郎(3) 川辺中
16位 5.51 (0.0) 八木 智輝(3) 岐阜東長良中
17位 5.39 (-0.7) 山村 旬(2) 神戸中
18位 5.30 (0.2) 江崎 真太朗(3) 下呂金山中
19位 5.22 (0.7) 橋爪 柾人(3) 美濃加茂中
20位 5.20 (0.0) 前畑 桜大(3) 関緑ケ丘中
21位 5.16 (0.9) 林 裕太(2) 美濃加茂西中
22位 5.12 (1.5) 大野 聖也(2) 関下有知中
23位 5.07 (0.1) 横山 晃玖(3) 羽島中
24位 5.02 (0.4) 長沢 吾純(3) 養老高田中
25位 5.00 (0.5) 佐々木 亮輔(2) 揖斐川中
26位 4.98 (1.4) 山口 優人(3) 昭和中
27位 4.97 (0.3) 岡田 天秋(3) 八幡中
28位 4.94 (0.8) 佐竹 良太(2) 養老高田中
29位 4.85 (0.2) 山田 蓮(3) 東可児中
30位 4.72 (0.2) 鈴村 凌冬(3) 黒川中
31位 3.99 (1.4) 小川 光琉(3) 池田中
決勝
1位 13.83 阪本 健斗(3) 中津川坂本中
2位 12.62 都築 成元(3) 海津日新中
3位 11.91 水野 歩(3) 瑞浪南中
4位 11.04 清水 愛斗(3) 美濃中
5位 10.66 水尻 心(3) 高山荘川中
6位 10.40 柘植 大和(3) 大垣西中
7位 10.17 今井 一希(2) 下呂中
8位 9.84 柘植 光哉(2) 中津川坂本中
9位 9.63 羽賀 倫太朗(3) 八百津中
10位 9.35 泉 雅也(3) 岐阜大附中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.38 沼田 小百合(1) 瑞浪南中
2位 13.76 高野 新那(1) 岐阜青山中
3位 13.97 坂本 詩乃(1) 飛騨古川中
4位 14.15 今井 菜々乃(1) 西可児中
5位 14.21 高橋 愛菜(1) 羽島中
6位 14.40 日野 風菜(1) 大野中
7位 14.70 下田 美伊路(1) 高山松倉中
8位 14.72 亀山 亜衣里(1) 小金田中
予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.71 細井 咲希(1) 大垣西部中
2位 13.79 石田 愛湖(1) 瑞穂穂積中
3位 14.03 紀岡 葉瑠(1) 中津川坂本中
4位 14.50 森 わかな(1) 養老高田中
5位 14.54 鈴村 沙良(1) 下呂金山中
6位 14.97 鈴村 伊緒菜(1) 黒川中
7位 15.24 山田 怜奈(1) 関緑ケ丘中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 13.57 藤井 菜緒(1) 大垣西部中
2位 13.70 加藤 琉琴(1) 各務原鵜沼中
3位 13.96 水野 由紀(1) 恵那西中
4位 14.21 遠山 紗雪(1) 関桜ケ丘中
5位 14.35 鳴海 華凛(1) 飛騨神岡中
6位 14.95 辻 心寧(1) 向陽中
7位 15.13 永田 唯華(1) 関桜ケ丘中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 13.70 若原 ゆい(1) 揖斐川中
2位 13.72 樹山 由来(1) 美濃加茂西中
3位 13.79 田中 美優(1) 瑞浪北中
4位 13.91 大石 優芽(1) 長森南中
5位 14.53 桐山 心春(1) 高山東山中
6位 14.64 武田 百花(1) 小金田中
7位 15.08 下村 若菜(1) 共和中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.55 酒井 楓(1) 中津川坂本中
2位 13.63 鈴木 沙弥(1) 岐阜青山中
3位 14.17 鈴木 瑚栞(1) 美濃加茂東中
4位 14.19 安藤 心菜(1) 瑞浪南中
5位 14.23 細川 友羅(1) 神戸中
6位 14.44 野口 萌夢(1) 高山中山中
7位 14.78 森 咲葵(1) 大和中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 13.47 沼田 小百合(1) 瑞浪南中
2位 13.50 細井 咲希(1) 大垣西部中
3位 13.54 藤井 菜緒(1) 大垣西部中
4位 13.63 若原 ゆい(1) 揖斐川中
5位 13.65 加藤 琉琴(1) 各務原鵜沼中
6位 13.66 酒井 楓(1) 中津川坂本中
7位 13.78 樹山 由来(1) 美濃加茂西中
8位 13.79 鈴木 沙弥(1) 岐阜青山中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 13.51 内田 怜那(2) 海津日新中
2位 13.69 桑原 葵(2) 高山松倉中
3位 13.82 倉田 詩桜(2) 下呂中
4位 13.91 西尾 真歩(2) 岐阜島中
5位 13.97 土居 帆夏(2) 可児中部中
6位 14.01 伊藤 花香(2) 大垣西部中
7位 14.15 後藤 わこ(2) 美濃中
8位 14.26 伊藤 涼葉(2) 多治見陶都中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 13.07 大幸 穂乃花(2) 岐阜梅林中
2位 13.34 朱 雅秋(2) 関緑ケ丘中
3位 13.46 西脇 莉里(2) 大垣江並中
4位 13.54 久保 花月(2) 高山中山中
5位 13.85 別府 希菜(2) 昭和中
6位 13.93 南谷 采里(2) 美濃加茂西中
7位 14.47 曽我 心晴(2) 蛭川中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 13.14 稲熊 伶圭(2) 可児中部中
2位 13.35 薫田 ひかり(2) 各務原鵜沼中
3位 13.67 竹下 茉甫(2) 大垣北中
4位 13.74 猿渡 凪菜(2) 美濃中
5位 14.01 西垣 寧々(2) 蘇南中
6位 14.40 石川 雛吏(2) 恵那岩邑中
7位 14.42 浅尾 果歩(2) 高山東山中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 13.26 服部 美聖(2) 蘇南中
2位 13.36 竹中 さくら(2) 岐阜清流中
3位 13.66 本城 芹菜(2) 板取川中
4位 13.87 小池 真桜(2) 下呂萩原南中
5位 14.05 和田 結愛(2) 池田中
6位 14.07 前田 優海亜(2) 中津川坂本中
7位 14.37 長江 璃子(2) 土岐泉中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 12.48 秋月 涼子(2) 岐阜三輪中
2位 13.51 清水 希愛(2) 美濃加茂東中
3位 13.85 藤本 禾帆(2) 瑞浪北中
4位 13.91 黒河内 結菜(2) 各務原桜丘中
5位 14.62 大前 あいり(2) 高山日枝中
6位 15.63 黒田 紗良(2) 大垣西部中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 12.25 秋月 涼子(2) 岐阜三輪中
2位 13.09 大幸 穂乃花(2) 岐阜梅林中
3位 13.11 稲熊 伶圭(2) 可児中部中
4位 13.17 薫田 ひかり(2) 各務原鵜沼中
5位 13.33 服部 美聖(2) 蘇南中
6位 13.39 竹中 さくら(2) 岐阜清流中
7位 13.40 朱 雅秋(2) 関緑ケ丘中
8位 13.55 西脇 莉里(2) 大垣江並中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.69 東名 明紅(3) 大垣西部中
2位 13.34 大西 あい(3) 各務原蘇原中
3位 13.39 今井 亜弥(3) 下呂中
4位 13.68 田口 日陽(3) 関桜ケ丘中
5位 14.06 野原 結衣(3) 揖斐川中
6位 14.19 渡辺 愛菜(3) 美濃加茂東中
7位 14.36 椋梨 萌(3) 多治見陶都中
8位 14.61 末松 佑月(3) 八幡中
予選【中3】 2組 (-1.7)
1位 12.61 藤井 結菜(3) 大垣西部中
2位 13.11 渡辺 千夏(3) 蘇南中
3位 13.77 岡谷 絵麻(3) 高山日枝中
4位 13.79 服部 千咲(3) 羽島中
5位 14.13 宮田 果凛(3) 土岐泉中
6位 14.38 田中 夢子(3) 東可児中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 13.13 カリム 直美(3) 池田中
2位 13.20 赤塚 由宇(3) 可児中部中
3位 13.23 棚橋 実咲(3) 岐阜岐北中
4位 13.77 千原 夕貴(3) 高山日枝中
5位 13.85 矢野原 涼(3) 大和中
6位 13.96 丹羽 ののか(3) 福岡中
7位 14.25 石橋 博美(3) 恵那東中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 12.93 大坪 久莉(3) 高山東山中
2位 13.40 遠藤 二胡(3) 岐阜岐北中
3位 13.62 近藤 佑美(3) 美濃加茂東中
4位 13.83 馬場 玲奈(3) 揖斐川中
5位 14.09 大坪 未弥(3) 高山中山中
予選【中3】 5組 (-1.7)
1位 13.31 中井 華蓮(3) 下呂中
2位 13.36 広瀬 小愛(3) 岐阜島中
3位 13.79 山本 みゆき(3) 岐阜厚見中
4位 13.97 榎木 里奈(3) 瑞浪北中
5位 14.04 高井 愛奈(3) 垂井不破中
6位 14.49 大沢 友香(3) 板取川中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 12.55 藤井 結菜(3) 大垣西部中
2位 12.56 東名 明紅(3) 大垣西部中
3位 12.83 大坪 久莉(3) 高山東山中
4位 12.84 渡辺 千夏(3) 蘇南中
5位 13.11 中井 華蓮(3) 下呂中
6位 13.14 カリム 直美(3) 池田中
7位 13.14 棚橋 実咲(3) 岐阜岐北中
8位 13.22 赤塚 由宇(3) 可児中部中
予選 1組 (-0.7)
1位 27.15 岡田 麻鈴(3) 小金田中
2位 27.50 平田 茉祐(3) 各務原中央中
3位 28.11 堀 礼奈(3) 可児中部中
4位 28.26 新張 結奈(3) 高山中山中
5位 28.33 高田 萌々(3) 大垣北中
6位 29.88 新井 美悠(3) 恵那東中
7位 30.43 沖中 夏羽(2) 東可児中
8位 31.28 桜井 日菜(1) 小金田中
予選 2組 (-0.3)
1位 27.14 酒井 花菜(3) 岐阜藍川中
2位 27.75 荒井 冬彩(3) 小坂中
3位 28.41 日比 優月(3) 養老高田中
4位 28.43 伊藤 揺梨(3) 瑞浪南中
5位 28.97 高山 菜那(3) 西可児中
6位 29.73 奥村 真子(3) 中津川二中
7位 29.81 細川 鳳花(3) 八幡中
予選 3組 (-0.5)
1位 27.43 鎌田 桃羽(2) 本巣真正中
2位 28.17 鈴木 花菜(3) 高山中山中
3位 28.44 広瀬 心奈(3) 大垣興文中
4位 28.88 加藤 百菜(2) 土岐泉中
5位 29.28 山上 舞香(3) 高山朝日中
6位 30.16 小森 和奏(3) 美濃加茂中
7位 30.59 加藤 はるな(2) 関桜ケ丘中
予選 4組 (-1.7)
1位 26.90 山宮 美於(3) 岐阜青山中
2位 27.83 石田 桃香(3) 池田中
3位 27.84 吉村 有美香(2) 各務原桜丘中
4位 27.94 吉上 佳那(3) 飛騨古川中
5位 28.98 酒向 百香(1) 坂祝中
6位 29.39 佐竹 瑠香(2) 大垣西部中
7位 30.52 長谷中 咲里(2) 津保川中
予選 5組 (-2.2)
1位 27.39 榎 亜可梨(3) 高山松倉中
2位 27.79 那須 友香(3) 岐阜梅林中
3位 28.11 岩本 実花(3) 土岐津中
4位 29.34 太田 美桜(3) 恵那岩邑中
5位 30.20 平岡 美優(3) 蘇南中
6位 30.74 藤木 百々香(3) 星和中
7位 30.74 戸倉 愛夏(2) 美濃中
決勝 (-0.2)
1位 26.63 山宮 美於(3) 岐阜青山中
2位 26.81 岡田 麻鈴(3) 小金田中
3位 27.00 酒井 花菜(3) 岐阜藍川中
4位 27.14 榎 亜可梨(3) 高山松倉中
5位 27.27 那須 友香(3) 岐阜梅林中
6位 27.29 鎌田 桃羽(2) 本巣真正中
7位 27.44 平田 茉祐(3) 各務原中央中
8位 28.15 荒井 冬彩(3) 小坂中
予選 1組
1位 2.19.62 坂上 瑠渚(3) 高山国府中
2位 2.23.91 稲田 小春(3) 高山中山中
3位 2.24.49 金子 朋世(3) 東可児中
4位 2.26.03 渡辺 希映(2) 岐阜本荘中
5位 2.26.19 近沢 里奈(2) 養老東部中
6位 2.35.23 大野 真穂(3) 瑞浪中
7位 2.35.53 永墓 はる花(3) 大垣北中
8位 2.36.64 板頭 夏奈(3) 土岐津中
9位 2.46.17 大杉 唯(3) 東可児中
10位 2.47.03 桑田 智子(3) 大和中
11位 2.47.06 田辺 梨花(3) 高鷲中
予選 2組
1位 2.20.79 前出 心美(3) 岐阜島中
2位 2.20.79 瀬木 彩花(3) 高山中山中
3位 2.29.72 坂田 果保(3) 多治見中
4位 2.33.40 林 優衣(2) 各務原中央中
5位 2.34.52 中村 楓(3) 岐阜青山中
6位 2.35.48 東 愛結菜(3) 可児中部中
7位 2.37.01 田口 由菜(3) 中津川坂本中
8位 2.39.31 池戸 結希(2) 上麻生中
9位 2.43.19 羽田野 光希(2) 大和中
10位 2.46.62 川瀬 唯華(3) 大垣西中
11位 3.03.59 河合 妃菜(3) 美濃中
予選 3組
1位 2.25.63 工藤 千遥(2) 飛騨神岡中
2位 2.25.65 長瀬 里菜(2) 高山日枝中
3位 2.25.65 大橋 佳奈(3) 岐阜中央中
4位 2.28.77 山田 蒼生(2) 瑞浪中
5位 2.29.72 上田 彩華(3) 羽島中
6位 2.32.24 永井 結菜(3) 昭和中
7位 2.34.26 藤田 瑞葵(3) 瑞浪北中
8位 2.37.85 神戸 京花(3) 大垣西中
9位 2.39.53 渡辺 蓮花(3) 上麻生中
10位 2.46.02 藤塚 莉乃(2) 大垣西部中
11位 2.52.88 勝水 音羽(2) 八幡中
決勝
1位 2.15.51 坂上 瑠渚(3) 高山国府中
2位 2.16.56 前出 心美(3) 岐阜島中
3位 2.17.40 瀬木 彩花(3) 高山中山中
4位 2.19.97 稲田 小春(3) 高山中山中
5位 2.22.62 大橋 佳奈(3) 岐阜中央中
6位 2.23.15 工藤 千遥(2) 飛騨神岡中
7位 2.26.69 長瀬 里菜(2) 高山日枝中
8位 2.31.62 金子 朋世(3) 東可児中
予選【中1】 1組
1位 2.29.60 佐藤 茉実(1) 多治見中
2位 2.29.62 服部 七海(1) 可児中部中
3位 2.30.19 波夛野 陽菜(1) 岐阜西中
4位 2.33.03 後藤 優月(1) 恵那山岡中
5位 2.37.46 中川 結愛(1) 各務原桜丘中
6位 2.40.25 大塚 あん奈(1) 高山日枝中
7位 2.45.08 西脇 ゆきの(1) 養老高田中
8位 2.48.82 中村 陽日(1) 美濃中
9位 2.49.65 表 心音(1) 丹生川中
10位 2.51.57 渥美 遥(1) 東可児中
11位 2.51.84 戸川 新菜(1) 大垣西部中
12位 2.51.92 西部 結華(1) 美濃中
予選【中1】 2組
1位 2.30.07 多治見 一花(1) 多治見笠原中
2位 2.32.41 岩永 好加(1) 羽島中
3位 2.33.58 中根 ちな(1) 多治見南ケ丘中
4位 2.37.54 稲田 悠那(1) 高山中山中
5位 2.37.57 平井 夏姫(1) 向陽中
6位 2.41.61 多賀 瑠美音(1) 大垣西部中
7位 2.45.35 古田 小春(1) 昭和中
8位 2.46.83 斎藤 弥恵(1) 加茂白川中
9位 2.46.83 三品 花奈(1) 飛騨古川中
10位 2.49.99 池戸 来望(1) 八幡中
11位 2.50.31 渡辺 さくら(1) 大野中
予選【中1】 3組
1位 2.29.64 田中 琴音(1) 恵那東中
2位 2.33.39 伊藤 綾音(1) 多治見陶都中
3位 2.33.69 山田 ゆい(1) 岐阜島中
4位 2.37.91 後藤 小百合(1) 岐阜本荘中
5位 2.40.34 長尾 春(1) 郡上八幡西中
6位 2.40.85 瀬木 陽依(1) 高山中山中
7位 2.44.88 洞口 彩綾(1) 高山松倉中
8位 2.45.16 佐藤 なぎ(1) 可児中部中
9位 2.48.16 加藤 知映(1) 大和中
10位 2.50.45 杉山 遥香(1) 美濃加茂中
11位 2.52.25 安藤 希良里(1) 大垣北中
12位 2.57.64 池間 妃花(1) 大垣南中
決勝【中1】
1位 2.24.16 佐藤 茉実(1) 多治見中
2位 2.25.72 多治見 一花(1) 多治見笠原中
3位 2.28.59 田中 琴音(1) 恵那東中
4位 2.29.22 伊藤 綾音(1) 多治見陶都中
5位 2.29.75 服部 七海(1) 可児中部中
6位 2.29.82 岩永 好加(1) 羽島中
7位 2.30.26 後藤 優月(1) 恵那山岡中
8位 2.31.26 波夛野 陽菜(1) 岐阜西中
予選 1組
1位 5.07.41 山腰 亜依(3) 高山日枝中
2位 5.07.45 宇佐見 和奏(2) 多治見南ケ丘中
3位 5.07.45 吉田 莉帆(3) 本巣中
4位 5.07.57 田口 莉子(2) 高山中山中
5位 5.09.37 大矢 真理子(2) 東可児中
6位 5.11.94 吉田 優(3) 岐阜島中
7位 5.12.74 中根 まなみ(3) 瑞浪中
8位 5.13.63 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院中
9位 5.16.78 宇津宮 楓華(3) 高山国府中
10位 5.23.60 杉山 実来(2) 武芸川中
11位 5.25.26 浅川 鈴(2) 大垣北中
12位 5.25.89 伊藤 萌絵(3) 多治見陶都中
13位 5.32.95 木村 優里(3) 可児中部中
14位 5.34.11 小林 由佳(2) 大垣西部中
15位 5.51.68 田中 沙和(2) 蘇南中
16位 5.57.89 木村 遥歩(3) 関桜ケ丘中
17位 6.12.00 服部 采果(3) 美濃中
18位 6.28.98 平墳 亜希(2) 大垣西部中
予選 2組
1位 4.58.39 峠 和花奈(3) 岐阜中央中
2位 4.58.41 加藤 萌(2) 瑞浪北中
3位 4.59.26 住野 友理(3) 高山日枝中
4位 4.59.92 樋口 ほのか(3) 西可児中
5位 5.04.41 川崎 友貴奈(2) 岐阜島中
6位 5.05.59 熊崎 七美(2) 下呂金山中
7位 5.09.43 柳原 麻央(2) 大垣東中
8位 5.09.97 松原 実柑(2) 土岐泉中
9位 5.12.01 中山 侑(3) 美濃加茂中
10位 5.15.42 渡辺 千嘉(3) 土岐泉中
11位 5.20.61 岩塚 美羽音(2) 羽島中
12位 5.26.10 宮川 優希(3) 北和中
13位 5.27.65 大洞 美春(2) 高山中山中
14位 5.45.55 松本 悠愛(2) 郡上八幡西中
15位 5.53.32 桑原 梗花(3) 大垣西中
16位 5.54.27 吉田 陽向(3) 坂祝中
17位 5.58.56 横地 実羽(3) 津保川中
決勝
1位 4.36.51 山腰 亜依(3) 高山日枝中
2位 4.47.66 吉田 莉帆(3) 本巣中
3位 4.52.46 住野 友理(3) 高山日枝中
4位 4.53.25 峠 和花奈(3) 岐阜中央中
5位 4.53.47 田口 莉子(2) 高山中山中
6位 4.53.55 加藤 萌(2) 瑞浪北中
7位 4.53.57 樋口 ほのか(3) 西可児中
8位 5.00.93 宇佐見 和奏(2) 多治見南ケ丘中
9位 5.09.90 川崎 友貴奈(2) 岐阜島中
10位 5.10.07 熊崎 七美(2) 下呂金山中
11位 5.13.21 柳原 麻央(2) 大垣東中
12位 5.22.93 大矢 真理子(2) 東可児中
予選 1組 (-0.6)
1位 14.82 河尻 優来(3) 下呂金山中
2位 14.83 吉田 名菜花(3) 大垣西部中
3位 15.73 山本 琉凪(2) 双葉中
4位 16.81 中西 真尋(2) 岐阜中央中
5位 18.67 藤井 真奈(3) 中津川坂本中
6位 19.07 川上 凛乃(3) 可児中部中
7位 19.39 横山 三葵(2) 大垣北中
8位 19.46 長田 樹依(3) 関旭ケ丘中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.63 村田 実由(2) 瑞浪北中
2位 16.07 上村 麟花(3) 高山日枝中
3位 16.45 藤村 季咲(3) 岐南中
4位 18.51 長谷川 芽依奈(3) 垂井不破中
5位 19.25 高相 彩花(2) 関緑ケ丘中
6位 20.02 加藤 由依(2) 土岐泉中
7位 20.41 和田 英美里(1) 美濃加茂東中
予選 3組 (0.2)
1位 15.88 土田 莉愛(3) 中津川坂本中
2位 16.05 清田 彩由里(3) 小金田中
3位 16.21 堀 凪沙(2) 岐南中
4位 17.40 川端 心菜(3) 高鷲中
5位 17.65 久保田 彩巴(3) 養老高田中
6位 17.98 柚原 一穂(3) 飛騨古川中
7位 20.13 池田 朱里(3) 川辺中
予選 4組 (0.1)
1位 15.88 原田 夏穂(3) 高山日枝中
2位 17.14 上村 早弥菜(3) 岐阜梅林中
3位 17.43 池田 保乃香(3) 大和中
4位 17.45 春日井 ももこ(2) 瑞浪中
5位 17.52 佐藤 椛(2) 八百津中
6位 17.52 平井 涼(3) 揖斐川中
7位 17.59 山岸 愛果(3) 下呂中
予選 5組 (-0.7)
1位 16.10 青木 詩葉(3) 久々野中
2位 16.53 吉江 亜寿美(3) 岐阜島中
3位 17.54 三ツ井 萌(3) 羽島中
4位 17.80 竹下 葵(2) 美濃加茂西中
5位 18.64 可知 来夏(3) 恵那東中
6位 18.89 渡辺 藍(2) 神戸中
7位 19.09 美濃島 咲良(2) 高鷲中
決勝 (0.5)
1位 14.66 河尻 優来(3) 下呂金山中
2位 14.71 吉田 名菜花(3) 大垣西部中
3位 15.23 村田 実由(2) 瑞浪北中
4位 15.68 山本 琉凪(2) 双葉中
5位 15.72 土田 莉愛(3) 中津川坂本中
6位 15.92 清田 彩由里(3) 小金田中
7位 16.15 上村 麟花(3) 高山日枝中
8位 16.23 原田 夏穂(3) 高山日枝中
予選 1組
1位 48.93大垣西部中
2位 51.70下呂中
3位 51.73岐阜島中
4位 52.90関緑ケ丘中
5位 54.53中津川二中
6位 54.71東可児中
7位 54.80養老高田中
8位 56.69板取川中
予選 2組
1位 51.96可児中部中
2位 52.27池田中
3位 52.33岐阜青山中
4位 52.73高山日枝中
5位 53.40小金田中
6位 55.02土岐泉中
7位 55.40八百津中
予選 3組
1位 52.00中津川坂本中
2位 52.71下呂金山中
3位 53.07各務原中央中
4位 53.83美濃加茂東中
5位 55.96八幡中
6位 57.27福岡中
予選 4組
1位 51.80高山中山中
2位 52.17岐南中
3位 52.37高山松倉中
4位 53.53揖斐川中
5位 53.67多治見陶都中
6位 54.60美濃加茂西中
7位 55.31関桜ケ丘中
予選 5組
1位 51.57岐阜梅林中
2位 52.39高山東山中
3位 53.42岐阜大附中
4位 54.23垂井不破中
5位 54.72瑞浪北中
6位 55.63西可児中
7位 57.14美濃中
決勝
1位 48.77大垣西部中
2位 50.88高山中山中
3位 51.16岐阜梅林中
4位 51.26可児中部中
5位 51.62岐阜島中
6位 51.70中津川坂本中
7位 52.03下呂中
8位 52.03岐南中
予選【低学年】 1組
1位 52.60大垣西部中
2位 53.37岐阜青山中
3位 54.59各務原蘇原中
4位 54.63瑞浪北中
5位 55.73高山東山中
6位 57.32八百津中
7位 57.84大野中
8位 59.22関旭ケ丘中
予選【低学年】 2組
1位 53.57各務原鵜沼中
2位 55.83飛騨古川中
3位 56.24美濃中
4位 57.18中津川二中
5位 57.27関桜ケ丘中
6位 58.36向陽中
予選【低学年】 3組
1位 54.10岐阜三輪中
2位 55.35池田中
3位 55.98瑞浪中
4位 56.23高山日枝中
5位 56.23川辺中
6位 56.82昭和中
7位 58.73西可児中
予選【低学年】 4組
1位 53.30中津川坂本中
2位 54.56岐阜清流中
3位 55.03揖斐川中
4位 57.12双葉中
5位 57.55下呂中
6位 60.76明宝中
予選【低学年】 5組
1位 54.27各務原桜丘中
2位 55.70瑞浪南中
3位 57.10蘇南中
4位 57.15関緑ケ丘中
5位 57.20海津日新中
6位 57.34高山松倉中
7位 57.62高山中山中
決勝【低学年】
1位 52.20大垣西部中
2位 52.69岐阜青山中
3位 53.07岐阜三輪中
4位 53.52各務原鵜沼中
5位 53.67中津川坂本中
6位 54.14各務原桜丘中
7位 54.20岐阜清流中
8位 54.71各務原蘇原中
決勝
1位 1.57 紀岡 芽依(3) 中津川坂本中
2位 1.51 勝谷 知歩(3) 東可児中
3位 1.51 佐藤 孝美(3) 高山日枝中
4位 1.48 東 佑香(3) 多治見中
5位 1.48 中村 煌浬(2) 養老高田中
6位 1.48 岩渕 心音(3) 向陽中
7位 1.45 新谷 友梨子(3) 高山松倉中
8位 1.40 西田 沙希(3) 大垣北中
9位 1.40 小酒井 伶依(2) 関旭ケ丘中
10位 1.40 猿渡 佳蓮(3) 羽島中
11位 1.35 白木 美宇(2) 各務原鵜沼中
11位 1.35 堀江 奈央(2) 岐阜精華中
13位 1.35 森 由妃(1) 中津川坂本中
14位 1.30 大橋 沙陽(3) 大垣西部中
14位 1.30 大森 里奈(3) 各務原中央中
14位 1.30 西尾 娃来(2) 瑞浪北中
17位 1.30 扇田 恵世(2) 高山国府中
18位 1.30 小坂 妃菜梨(3) 美濃加茂西中
19位 1.30 奥村 紗英(3) 岐阜境川中
20位 1.25 加藤 瑚心菜(3) 岐阜島中
21位 1.25 伊藤 萌花(3) 瑞浪南中
21位 1.25 野田 茉優那(3) 大和中
23位 1.25 中里 咲良(3) 高山中山中
23位 1.25 座馬 実紅(3) 蘇南中
23位 1.25 津下 あい(2) 可児中部中
決勝
1位 5.49 (2.5) 高梨 遥野(3) 多治見陶都中
2位 5.19 (1.3) 鈴木 稀咲(1) 中津川坂本中
3位 5.12 (2.2) 古田 透野(2) 飛騨神岡中
4位 5.03 (0.4) 石原 早優(3) 岐阜青山中
5位 5.02 (0.6) 田中 榛那(2) 垂井不破中
6位 5.02 (0.8) 近沢 野之華(3) 養老東部中
7位 4.99 (1.6) 中田 彩花(3) 高山中山中
8位 4.95 (2.6) 棚田 殊加(2) 岐阜清流中
9位 4.90 (0.8) 池田 彩笑(3) 高山日枝中
10位 4.87 (1.8) 大橋 歩佳(1) 大垣西部中
11位 4.84 (-0.2) 勝 瑞希(3) 中津川坂本中
12位 4.82 (-0.2) 柿下 奈南(3) 高山東山中
13位 4.81 (0.9) 松田 怜奈(3) 下呂金山中
14位 4.77 (2.0) 勝川 恋羽(3) 各務原中央中
15位 4.75 (0.5) 棚橋 美咲(3) 大垣西部中
16位 4.73 (0.2) 渡辺 由紀乃(3) 明智中
17位 4.70 (1.8) 山口 暖乃(3) 高山中山中
18位 4.62 (1.7) 森 絢音(2) 岐阜精華中
19位 4.59 (0.7) 磯谷 和(2) 可児中部中
20位 4.56 (0.6) 吉田 葵(3) 美濃加茂西中
21位 4.51 (2.2) 加藤 友那(3) 美濃加茂東中
22位 4.43 (0.8) 三宅 遥奈(1) 瑞浪中
23位 4.35 (1.2) 野尻 沙莱(3) 岐阜三輪中
23位 4.35 (0.5) 花村 朋恵(3) 羽島中
25位 4.29 (1.4) 堀部 加奈(2) 美濃加茂西中
26位 4.13 (0.6) 山田 悠愛苗(3) 大垣北中
26位 4.13 (0.3) 渡辺 美心(3) 小金田中
28位 4.02 (0.4) 久保 綾子(3) 西可児中
29位 3.93 (-0.1) 山口 心響(3) 美濃加茂東中
30位 3.84 (1.8) 渡辺 妃真(3) 関桜ケ丘中
31位 3.58 (1.1) 池戸 友恵(3) 郡上東中
32位 3.32 (-0.2) 松下 桜花(2) 白鳥中
33位 3.31 (-0.7) 森 ちこ(2) 高鷲中
34位 2.98 (1.8) 井口 実悠(2) 関緑ケ丘中
決勝
1位 12.62 志津 明純花(3) 中津川坂本中
2位 10.93 大橋 沙雪(3) 大垣西部中
3位 10.84 石原 未結(3) 高山朝日中
4位 10.84 桜井 希美(2) 郡上八幡西中
5位 10.78 永冶 日乃(3) 中津川坂本中
6位 10.56 兼松 優羽(2) 岐阜島中
7位 10.48 浅野 菜那(2) 大垣西部中
8位 10.47 美濃島 実和(3) 長森南中
9位 10.19 福田 美来(3) 西可児中
10位 9.86 来山 遥香(3) 土岐津中
11位 9.82 西田 彩花(3) 高山中山中
12位 9.81 萩野 愛菜(3) 岐阜島中
13位 9.73 深見 弥令(3) 岐阜梅林中
14位 9.59 岩島 弦美(3) 瑞浪北中
15位 9.47 大嶽 心(3) 瑞浪中
16位 9.46 大脇 梨月(3) 八百津東部中
17位 9.12 塚本 希愛(2) 上麻生中
18位 9.11 鎌倉 有希(2) 下呂金山中
19位 9.07 堀 りるは(2) 高山国府中
20位 9.00 林 睦菜(3) 本巣真正中

フォローする