松阪選手権陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、松阪選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
室蘭
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
仙台市
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
糸魚川
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
小松市
U18小松市
東海
東海
御殿場
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
亀岡市
福知山
豊中
堺市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

松阪選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2021年7月25日

タイムテーブル2021年

time-table

男子スタートリスト2021年

start-list
start-list3

女子スタートリスト2021年

start-list2
start-list.4pdf
スポンサーリンク
予選 1組 (2.8)
1位 11.05 永森 大貴(2) 松阪高
2位 11.61 山口 航舞(1) 久居高
3位 11.63 中山 大輝(2) 宇治山田高
4位 11.71 ゴメス ニコラス(2) 三重高
5位 11.72 西田 優和(2) 津東高
6位 11.99 水谷 優利(2) 相可高
予選 2組 (0.6)
1位 11.39 水谷 公己(1) 三重高
2位 11.64 南川 隼太郎(1) 津東高
3位 11.81 浜口 楓介(1) 志摩高
4位 11.92 山中 柊人(2) 相可高
5位 12.58 大畑 純平(1) 宇治山田高
6位 12.95 鈴木 翔大(2) 久居高
予選 3組 (0.2)
1位 10.85 原 啓祐(M2) 皇学館大
2位 11.87 北村 明彦:シンフォニアテクノロジー
3位 12.02 迫間 瞭(2) 志摩高
4位 12.04 山嵜 霞里(2) 松阪商高
5位 12.75 雨宮 知輝(1) 三重高
6位 12.92 木村 誠(1) 高田高
予選 4組 (1.5)
1位 11.51 川尻 功陽(2) 高田高
2位 11.61 若林 颯真(1) 津東高
3位 11.76 長谷川 玲旺(2) 三重高
4位 12.11 野村 泰星(2) 宇治山田高
5位 12.51 岡田 峰尚:三重陸協
6位 13.51 長島 秀真(2) 飯南高
予選 5組 (2.3)
1位 11.07 出口 貴大:三重マスターズ
2位 11.84 池野 海翔(1) 三重高
3位 11.95 中田 雄大(3) 相可高
4位 12.01 鎌田 陸人(1) 久居農林高
5位 12.08 林田 渉希(1) 久居高
6位 12.16 前田 日向(1) 宇治山田高
7位 12.28 堀田 拓哉(1) 高田高
予選 6組 (3.1)
1位 11.39 泉屋 秀人(2) 三重高
2位 11.48 山口 桜介(2) 高田高
3位 12.12 原 陸斗(2) 宇治山田高
4位 12.27 井山 陽太(1) 津東高
5位 12.54 榊原 翔太(1) 志摩高
予選 7組 (2.2)
1位 11.22 中野 元稀(1) 津東高
2位 11.36 西本 尋秋(1) 久居高
3位 11.37 辻井 昂矢(2) 高田高
4位 12.46 中村 航大(2) 宇治山田高
5位 12.76 長谷川 黎(1) 飯南高
6位 12.86 森下 敢太(2) 松阪高
予選 8組 (2.9)
1位 10.98 渡辺 虎太郎(2) 松阪高
2位 11.76 垣内 祐哉(2) 久居高
3位 11.80 北村 魁崇(2) 三重高
4位 11.93 内田 慎之介(1) 宇治山田高
5位 11.97 岩間 一輝(2) 津東高
6位 12.02 伊藤 愛斗(3) 志摩高
7位 12.07 三浪 寛道(1) 高田高
8位 12.96 窪田 優一(1) 高田高
予選 9組 (2.2)
1位 11.25 猿渡 駿(2) 高田高
2位 11.58 内山 直紀(2) 三重高
3位 11.81 逢坂 昇(2) 津東高
4位 11.92 的場 渓太(2) 相可高
5位 12.25 岸村 有作(2) 宇治山田高
予選 10組 (-0.3)
1位 11.28 西村 朋樹(2) 久居高
2位 11.49 熊野 卓弥:シンフォニアテクノロジー
3位 11.80 中村 陸(1) 津東高
4位 11.90 野田 侑作(2) 高田高
5位 11.94 西山 航太郎(2) 志摩高
6位 12.45 奥村 元(2) 宇治山田高
予選 11組 (2.8)
1位 11.82 奥野 礼人(2) 高田高
2位 11.93 矢形 勇人(2) 宇治山田高
3位 11.94 高沼 秀隆(2) 久居高
4位 11.96 佐藤 星(3) 三重高
5位 12.29 片浜 颯斗(1) 久居農林高
6位 12.30 納富 一綺(3) 志摩高
7位 12.44 出口 翔斗:志摩TFC
決勝 (-0.9)
1位 11.32 出口 貴大:三重マスターズ
2位 11.46 中野 元稀(1) 津東高
3位 11.47 西村 朋樹(2) 久居高
4位 11.57 猿渡 駿(2) 高田高
5位 11.73 西本 尋秋(1) 久居高
予選【小学】 1組 (3.5)
1位 13.18 堀江 叶人(6) 多気RC
2位 15.22 大滝 翔唯(5) 大台陸上ク
3位 15.85 高山 航平(5) 多気RC
4位 16.24 北村 理羽(6) URC
5位 17.39 田中 晴馬(5) 多気RC
6位 17.45 古御門 瑛太(5) 明和陸上
7位 18.25 向井 陽汰(6) 松阪走塾
予選【小学】 2組 (2.8)
1位 15.58 長崎 楽(5) URC
2位 15.83 小掠 泰知(5) 大台陸上ク
3位 15.87 西垣 風翔(6) 松阪走塾
4位 16.24 宮脇 里空(5) 大台陸上ク
5位 16.33 山嵜 八雲(5) 多気RC
6位 16.96 花井 健伸(5) 明和陸上
予選【小学】 3組 (2.3)
1位 12.88 猿木 渉(6) 大台陸上ク
2位 13.56 中里 理琥(6) 松阪走塾
3位 14.47 上山 士童(6) URC
4位 16.39 愛宕 凛慶(5) 松阪走塾
5位 16.89 潮田 蒼陽(5) 明和陸上
予選【小学】 4組 (2.9)
1位 14.69 梶間 鉄平(6) 松阪走塾
2位 14.85 岡本 拓(6) 松阪走塾
3位 14.85 武市 直仁(5) 松阪走塾
4位 15.16 出口 来維(6) 大台陸上ク
5位 15.57 吉田 順平(6) 明和陸上
6位 16.03 土井 悠生(5) URC
7位 16.98 小林 秋穂(5) 多気RC
8位 18.03 米田 侑玄(5) 明和陸上
予選【小学】 5組 (2.4)
1位 14.54 西井 大耀(6) 松阪走塾
2位 15.14 山田 一颯(5) 明和陸上
3位 15.22 野呂 優成(5) 多気RC
4位 15.43 鈴木 翔太(6) 大台陸上ク
5位 15.54 井上 惺介(5) URC
6位 16.95 田中 逞真(6) 松阪走塾
7位 17.44 江川 颯梧(5) 明和陸上
8位 17.73 岩名 貴幸(6) 明和陸上
予選【小学】 6組 (0.0)
1位 13.37 垣内 連(6) URC
2位 14.04 中村 恒介(6) 松阪走塾
3位 15.68 加藤 結羽(6) URC
4位 15.90 田中 優羽(6) 松阪走塾
5位 16.84 松田 空(5) 明和陸上
6位 17.08 西浦 映(5) 多気RC
7位 18.52 青木 祐斗(5) 大台陸上ク
予選【小学】 7組 (1.2)
1位 13.91 木下 創介(6) 大台陸上ク
2位 14.69 早水 凪(5) 明和陸上
3位 15.74 小林 駿斗(5) URC
4位 15.80 西川 修平(5) 松阪走塾
5位 16.13 西村 研芯(5) 大台陸上ク
6位 16.16 山下 輝隆(6) 明和陸上
7位 16.55 大川 蓮王(5) 明和陸上
8位 16.97 中出 智文(5) 多気RC
決勝【小学】 (-2.8)
1位 13.23 猿木 渉(6) 大台陸上ク
2位 13.88 堀江 叶人(6) 多気RC
3位 13.95 垣内 連(6) URC
4位 14.29 中里 理琥(6) 松阪走塾
5位 14.42 木下 創介(6) 大台陸上ク
6位 14.44 中村 恒介(6) 松阪走塾
7位 15.29 西井 大耀(6) 松阪走塾
8位 15.36 上山 士童(6) URC
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 12.31 三宅 風徹(2) 殿町中
2位 12.90 矢尾 幸樹(2) 久保中
3位 13.13 今川 大樹(2) 嬉野中
4位 13.55 川名 俊秋(2) 三重中
5位 14.36 橋爪 蓮翔(1) 多気中
6位 15.46 松葉 琥太郎(1) 明和中
予選【中学】 2組 (0.2)
1位 11.79 奥野 統也(3) 文岡中
2位 13.12 中村 海音(3) 嬉野中
3位 13.23 西河 玲人(2) 倉田山中
4位 13.45 大石 莉久(1) 厚生中
5位 13.55 小掠 蒼空(3) 殿町中
6位 13.69 脇 太一(1) 多気中
7位 13.70 大西 琉太(3) 松阪三雲中
8位 14.62 大西 勇杜(3) 久保中
予選【中学】 3組 (0.4)
1位 12.25 和田 翔太(3) 松阪西中
2位 13.37 浦崎 陽色(1) 松阪三雲中
3位 13.45 横山 唯人(3) 嬉野中
4位 13.68 山口 晴彦(2) 殿町中
5位 14.21 小塩 颯斗(2) 多気中
6位 14.81 黒岩 洋仁(1) 松阪中部中
7位 15.10 沢村 琉二(2) 久保中
予選【中学】 4組 (0.5)
1位 12.20 上山 竜輝(3) 松阪西中
2位 12.57 内田 櫂麻(2) 明和中
3位 13.24 井上 朔乃介(3) 嬉野中
4位 13.30 中村 魁人(2) 松阪中部中
5位 13.35 中村 海斗(1) 殿町中
6位 14.58 森本 颯(2) 久保中
7位 15.13 奥田 悠慎(1) 松阪三雲中
8位 15.37 下岡 永和(1) 久居西中
予選【中学】 5組 (0.7)
1位 11.78 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 13.03 松野 隼士(2) 橋南中
3位 13.31 大崎 友喜(2) 松阪三雲中
4位 13.35 萩野 零次(3) 松阪中部中
5位 13.37 井端 寛太(3) 久保中
6位 13.97 椋倉 滉(1) 殿町中
7位 15.85 松葉 鳳高(2) 志摩中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 12.24 浜口 蒼生(3) 明和中
2位 12.45 久道 瑠孔(3) 松阪三雲中
3位 12.55 長島 爽真(3) 松阪走塾中
4位 13.31 西谷 綾真(1) 多気中
5位 13.60 高橋 諒修(2) 松阪中部中
6位 13.89 野村 拓都(1) 松阪西中
7位 14.39 二村 貫太(1) 久保中
8位 14.58 古本 悠真(1) 殿町中
予選【中学】 7組 (-0.5)
1位 11.64 杉本 慶士(3) 松阪中部中
2位 12.82 浦崎 倖碧(3) 松阪三雲中
3位 12.90 奥野 泰希(1) 倉田山中
4位 13.85 中谷 暉琉(1) 多気中
5位 14.22 山口 真凛(3) 桜浜中
6位 14.79 茂手木 英人(1) 一志中
7位 16.29 松葉 大河(1) 久保中
予選【中学】 8組 (1.5)
1位 12.06 川辺 羽琉(3) 桜浜中
2位 12.66 田中 梗介(2) 松阪三雲中
3位 12.84 村田 宇哉(1) 多気中
4位 13.17 高森 悠吾(1) 明和中
5位 13.35 山本 啓太(1) 松阪中部中
6位 13.52 浅井 秀真(1) 殿町中
7位 15.12 西村 隆之介(1) 嬉野中
予選【中学】 9組 (0.6)
1位 12.25 岡本 奏音(3) 文岡中
2位 12.32 堀口 幾史(3) 明和中
3位 12.60 真嶋 健登(3) 松阪三雲中
4位 13.30 三橋 裕樹(1) 倉田山中
5位 13.79 橋本 雷汰(2) 久保中
6位 14.37 岡崎 桐吾(1) 多気中
7位 14.57 渡辺 瑛貴(1) 殿町中
8位 14.64 柴田 隼(2) 松阪中部中
予選【中学】 10組 (2.1)
1位 12.17 宮本 方理(3) 東海中
2位 13.35 松井 準誠(2) 志摩中
3位 13.97 山中 幸弥(1) 久保中
4位 14.16 野田 留伊(2) 松阪三雲中
5位 14.45 川下 隼輔(2) 松阪西中
6位 15.35 西岡 利斗(1) 多気中
7位 19.26 村沢 誠大(1) 殿町中
予選【中学】 11組 (0.1)
1位 12.36 米満 陽人(3) 松阪西中
2位 12.73 前川 徹平(1) 久保中
3位 12.94 池田 翔(1) 多気中
4位 13.25 吉井 辰徳(1) 明和中
5位 13.44 野呂 勇希(2) 松阪中部中
6位 14.21 今井 悠翔(1) 鳥羽東中
7位 14.32 岡嶋 心(2) 松阪三雲中
8位 14.72 橋本 盛(1) 殿町中
予選【中学】 12組 (1.0)
1位 12.02 浜岡 優輔(3) 文岡中
2位 12.25 鈴原 零翔(3) 松阪三雲中
3位 13.11 中山 成輝(1) 倉田山中
4位 13.34 山路 泰輝(1) 三重中
5位 13.98 三浦 光稀(2) 久保中
6位 14.26 山中 陸(1) 嬉野中
7位 15.21 永野 京摩(2) 桜浜中
8位 16.27 紀平 順矢(1) 松阪中部中
予選【中学】 13組 (2.3)
1位 11.82 伊藤 駿(3) 松阪三雲中
2位 12.44 奥野 楓斗(3) 久保中
3位 12.73 松下 純弥(2) 嬉野中
4位 12.77 奥田 智也(2) 久保中
5位 13.25 徳田 龍飛(1) 殿町中
6位 13.81 菖蒲 和照(2) 厚生中
7位 14.10 岡野 翔大(1) 倉田山中
予選【中学】 14組 (1.5)
1位 11.95 田辺 俊博(3) 松阪中部中
2位 12.26 伊藤 俊祐(3) 松阪三雲中
3位 13.40 松村 真太郎(3) 鳥羽東中
4位 13.51 田中 大斗(2) 高田中
5位 13.62 井川 迅斗(3) 久保中
6位 13.89 田中 柊冴(2) 殿町中
7位 14.57 田中 大智(1) 多気中
8位 15.96 大川 歩汰(1) 一志中
予選【中学】 15組 (0.1)
1位 11.57 坂本 和優(3) 久保中
2位 12.01 海住 航守(3) 嬉野中
3位 13.38 内山 遥人(2) 志摩中
4位 13.51 山舗 陸斗(2) 松阪三雲中
5位 13.63 山際 大翼(1) 東海中
6位 14.36 土面 晴太郎(3) 桜浜中
7位 14.85 青木 麗樹(2) 久居西中
8位 15.15 南林 龍騎(1) 明和中
予選【中学】 16組 (2.7)
1位 12.09 竹内 謙真(3) 嬉野中
2位 12.27 堤 勇翔(2) 明和中
3位 12.78 田川 颯都(1) 久保中
4位 13.01 浜田 亜夢(2) 松阪中部中
5位 13.44 磯和 蓮(1) 志摩中
6位 13.77 中西 朋也(1) 殿町中
7位 14.56 菱川 歩睦(1) 厚生中
8位 17.05 池田 蒼都(1) 松阪三雲中
予選【中学】 17組 (1.4)
1位 12.30 松本 泰周(3) 殿町中
2位 12.35 松葉 悠(3) 東海中
3位 13.23 砥板 凌都(1) 厚生中
4位 13.49 前田 遥斗(3) 嬉野中
5位 13.90 伊藤 圭吾(1) 松阪三雲中
6位 14.25 内田 琉葵(1) 明和中
7位 14.48 庄司 晴樹(1) 鳥羽東中
8位 15.30 大西 奏杜(1) 久保中
予選【中学】 18組 (-1.0)
1位 12.50 南 結人(3) 嬉野中
2位 12.69 永口 悠一郎(3) 一志中
3位 12.88 森 開音(2) 橋南中
4位 13.53 丸山 宙輝(3) 明和中
5位 14.16 福西 知哉(2) 松阪中部中
6位 14.83 金子 フェルナンド(1) 久保中
7位 14.87 田村 昴大(1) 多気中
予選【中学】 19組 (1.6)
1位 11.87 ラ アディティア(3) 久保中
2位 12.30 早川 祐平(3) 松阪三雲中
3位 12.52 野崎 海斗(3) 明和中
4位 12.79 池田 颯太(3) 東海中
5位 14.07 前田 倭玖(2) 嬉野中
6位 14.31 中村 晴音(1) 厚生中
7位 15.56 山路 悠貴(1) 三重中
予選【中学】 20組 (1.8)
1位 11.84 水井 晴隆(3) 鳥羽東中
2位 12.36 中川 椋翔(3) 明和中
3位 13.01 森山 颯太(3) 嬉野中
4位 13.22 奥山 俐人(2) 三重中
5位 13.59 福岡 夢叶(2) 多気中
6位 14.07 鎌田 桐寧(1) 松阪三雲中
7位 14.46 松本 晴登(1) 殿町中
8位 15.61 植杉 颯太(1) 一志中
予選【中学】 21組 (0.6)
1位 11.93 大森 滉士(3) 嬉野中
2位 12.86 小林 義央(1) 松阪中部中
3位 13.06 中山 雅貴(3) 桜浜中
4位 13.07 森川 愛道(2) 久保中
5位 13.97 角谷 周星(2) 松阪三雲中
6位 14.33 西村 倭煌(1) 多気中
7位 14.93 岩本 泰知(1) 殿町中
8位 15.05 田島 陽太(1) 明和中
予選【中学】 22組 (2.8)
1位 11.93 高橋 真央(3) 高田中
2位 12.83 今西 遥人(2) 松阪西中
3位 13.19 浜口 大伸(1) 文岡中
4位 13.23 杉本 湧(2) 久保中
5位 14.27 向井 新汰(1) 殿町中
6位 14.58 脇谷 空杜(1) 多気中
7位 14.77 嶋田 光政(1) 明和中
予選【中学】 23組 (2.1)
1位 12.19 永井 滉大(2) 高田中
2位 13.14 西浜 波瑠(3) 文岡中
3位 13.46 播 卓磨(1) 殿町中
4位 14.05 田中 悠貴(1) 松阪中部中
5位 14.22 北村 悠羽(2) 嬉野中
6位 14.67 竹内 海翔(2) 志摩中
7位 15.34 嶋津 颯真(1) 松阪三雲中
予選【中学】 24組 (2.3)
1位 12.13 礒井 亮輔(3) 東海中
2位 12.88 出口 航太(1) 鳥羽東中
3位 13.21 川上 友椰(3) 久保中
4位 13.33 中西 政斗(1) 松阪三雲中
5位 13.79 矢吹 昂靖(1) 明和中
6位 14.13 垣内 太陽(1) 多気中
7位 15.97 原 暖大(1) 殿町中
決勝【中学】 (-2.0)
1位 11.74 杉本 慶士(3) 松阪中部中
2位 11.80 坂本 和優(3) 久保中
3位 11.88 奥野 統也(3) 文岡中
4位 11.93 竹内 洸貴(3) 久居西中
5位 12.09 ラ アディティア(3) 久保中
6位 12.10 水井 晴隆(3) 鳥羽東中
7位 12.27 伊藤 駿(3) 松阪三雲中
8位 12.34 高橋 真央(3) 高田中
予選 1組 (-1.5)
1位 22.98 磯田 拓海(2) 皇学館大
2位 24.64 山中 柊人(2) 相可高
3位 26.43 内田 慎之介(1) 宇治山田高
4位 26.81 木村 誠(1) 高田高
予選 2組 (1.8)
1位 22.99 出口 貴大:三重マスターズ
2位 23.13 川尻 功陽(2) 高田高
3位 25.99 岸村 有作(2) 宇治山田高
4位 26.15 窪田 優一(1) 高田高
予選 3組 (1.2)
1位 22.59 瀬古 陸斗(1) 三重高
2位 22.94 加藤 琢夢(2) 久居高
3位 24.15 野田 侑作(2) 高田高
4位 24.30 逢坂 昇(2) 津東高
5位 24.76 的場 渓太(2) 相可高
6位 24.93 原 陸斗(2) 宇治山田高
7位 25.90 岡田 峰尚:三重陸協
予選 4組 (0.1)
1位 24.23 中山 大輝(2) 宇治山田高
2位 25.55 堀田 拓哉(1) 高田高
3位 25.99 井山 陽太(1) 津東高
4位 28.83 長島 秀真(2) 飯南高
予選 5組 (-0.4)
1位 23.60 若林 颯真(1) 津東高
2位 24.51 垣内 祐哉(2) 久居高
3位 24.89 前田 日向(1) 宇治山田高
4位 25.40 中村 航大(2) 宇治山田高
予選 6組 (0.1)
1位 23.13 辻井 昂矢(2) 高田高
2位 23.86 西田 優和(2) 津東高
3位 25.09 奥村 元(2) 宇治山田高
4位 25.28 東 空杜(1) 飯南高
5位 25.51 坂本 龍太郎(2) 鳥羽商船高専
予選 7組 (-2.4)
1位 23.91 中村 陸(1) 津東高
2位 24.28 亀鷹 佑晟(2) 高田高
3位 25.57 野村 泰星(2) 宇治山田高
4位 26.05 坂本 拓馬(2) 相可高
決勝 (-0.5)
1位 22.55 磯田 拓海(2) 皇学館大
2位 22.90 瀬古 陸斗(1) 三重高
3位 23.07 加藤 琢夢(2) 久居高
4位 23.21 辻井 昂矢(2) 高田高
5位 23.81 川尻 功陽(2) 高田高
6位 23.81 若林 颯真(1) 津東高
7位 23.94 西田 優和(2) 津東高
予選【中学】 1組 (-1.0)
1位 24.04 奥野 統也(3) 文岡中
2位 25.20 藤村 省豪(2) 鳥羽東中
3位 25.74 磯和 優音(3) 東海中
4位 26.87 村田 宇哉(1) 多気中
5位 27.26 今川 大樹(2) 嬉野中
6位 27.46 中村 魁人(2) 松阪中部中
7位 30.02 鎌田 桐寧(1) 松阪三雲中
予選【中学】 2組 (0.5)
1位 23.62 西村 和将(3) 高田中
2位 25.03 上山 竜輝(3) 松阪西中
3位 25.94 岩本 悠佑(3) 松阪中部中
4位 26.41 矢尾 幸樹(2) 久保中
5位 27.93 岡島 暖太(2) 多気中
6位 31.44 嶋津 颯真(1) 松阪三雲中
予選【中学】 3組 (-0.9)
1位 26.04 松本 泰周(3) 殿町中
2位 27.53 奥田 智也(2) 久保中
3位 29.05 野呂 勇希(2) 松阪中部中
4位 29.81 橋爪 蓮翔(1) 多気中
予選【中学】 4組 (-2.3)
1位 24.04 古川 柊依(3) 厚生中
2位 26.18 地主 怜央(1) 久保中
3位 26.27 田中 梗介(2) 松阪三雲中
4位 27.74 浜田 亜夢(2) 松阪中部中
5位 28.82 浅井 秀真(1) 殿町中
6位 30.26 田中 大智(1) 多気中
7位 32.02 松嶋 一真(1) 倉田山中
予選【中学】 5組 (-1.3)
1位 25.85 和田 翔太(3) 松阪西中
2位 26.61 中井 颯良(3) 桜浜中
3位 28.04 池田 翔(1) 多気中
4位 29.20 藤盛 琉生(2) 久居西中
5位 29.45 山口 颯斗(2) 久保中
6位 35.26 紀平 順矢(1) 松阪中部中
予選【中学】 6組 (-1.3)
1位 23.69 菊永 拓夢(3) 倉田山中
2位 25.11 永井 滉大(2) 高田中
3位 25.97 永口 悠一郎(3) 一志中
4位 28.58 高橋 諒修(2) 松阪中部中
5位 28.61 前田 倭玖(2) 嬉野中
6位 29.93 松本 晴登(1) 殿町中
7位 32.94 金子 フェルナンド(1) 久保中
予選【中学】 7組 (0.5)
1位 25.52 三宅 風徹(2) 殿町中
2位 26.02 小林 義央(1) 松阪中部中
3位 27.74 西河 玲人(2) 倉田山中
4位 28.09 瀬田 隼椰(2) 鳥羽東中
5位 28.12 川上 友椰(3) 久保中
6位 28.73 脇 太一(1) 多気中
7位 30.70 松嶋 飛旺(3) 桜浜中
予選【中学】 8組 (-1.1)
1位 23.97 大森 滉士(3) 嬉野中
2位 24.26 田辺 俊博(3) 松阪中部中
3位 24.56 西村 亘葵(3) 厚生中
4位 25.02 松田 爽大(3) 多気中
5位 28.35 播 卓磨(1) 殿町中
6位 32.65 樺島 琉起(1) 高田中
7位 33.34 八田 桜介(1) 久保中
予選【中学】 9組 (-1.0)
1位 24.09 杉本 慶士(3) 松阪中部中
2位 25.60 堀口 幾史(3) 明和中
3位 26.70 森川 愛道(2) 久保中
4位 27.03 山本 幸輝(2) 文岡中
5位 27.26 松口 友哉(2) 鳥羽東中
6位 28.01 中嶋 佑磨(2) 多気中
7位 30.81 奥田 悠慎(1) 松阪三雲中
予選【中学】 10組 (0.5)
1位 24.38 坂本 和優(3) 久保中
2位 24.78 奥村 宗太(2) 文岡中
3位 25.28 竹内 楓兼(2) 厚生中
4位 26.54 北村 亮太(2) 倉田山中
5位 28.21 中西 政斗(1) 松阪三雲中
6位 29.29 福西 知哉(2) 松阪中部中
7位 32.06 青木 麗樹(2) 久居西中
予選【中学】 11組 (-0.9)
1位 25.40 岡本 奏音(3) 文岡中
2位 25.92 岡田 悠斗(3) 鳥羽東中
3位 26.11 米満 陽人(3) 松阪西中
4位 26.38 松葉 悠(3) 東海中
5位 27.57 佐々木 丈(3) 桜浜中
6位 28.77 前川 徹平(1) 久保中
7位 31.11 西村 倭煌(1) 多気中
予選【中学】 12組 (-2.8)
1位 25.28 浜岡 優輔(3) 文岡中
2位 26.78 北村 海澄(2) 桜浜中
3位 29.03 森川 叶大(2) 多気中
4位 29.86 辻 基史(2) 三重中
5位 31.38 黒岩 洋仁(1) 松阪中部中
6位 32.48 出口 嵐丸(1) 倉田山中
決勝【中学】 (-0.9)
1位 23.58 西村 和将(3) 高田中
2位 23.59 菊永 拓夢(3) 倉田山中
3位 23.78 古川 柊依(3) 厚生中
4位 23.83 大森 滉士(3) 嬉野中
5位 23.96 杉本 慶士(3) 松阪中部中
6位 24.09 坂本 和優(3) 久保中
7位 24.22 田辺 俊博(3) 松阪中部中
タイムレース 1組
1位 1.58.02 深田 陸斗(2) 三重高
2位 1.59.74 中村 祐太郎(2) 三重高
3位 2.00.49 山田 侑矢:三重県庁AC
4位 2.04.80 吉田 亘(1) 高田高
5位 2.05.81 山路 湧暉(2) 高田高
6位 2.06.46 出口 翔斗:志摩TFC
7位 2.07.41 岸野 壮汰(1) 津東高
8位 2.08.18 伊藤 大翔(2) 高田高
9位 2.14.38 谷口 雄真:志摩TFC
タイムレース 2組
1位 2.11.94 浅井 郁磨(1) 久居高
2位 2.12.64 丸柱 佑太朗(1) 津東高
3位 2.15.12 藤田 航暉(2) 相可高
4位 2.15.28 松井 陽大(1) 相可高
5位 2.16.39 茂手木 来人(1) 津東高
6位 2.16.69 竹内 大貴(2) 津東高
7位 2.18.25 関守 陽治:三重マスターズ
8位 2.22.28 玉村 友暉(1) 松阪高
タイムレース 3組
1位 2.10.24 谷口 彪(2) 久居高
2位 2.15.59 今井 一志(2) 津東高
3位 2.18.63 中村 拓真(1) 宇治山田高
4位 2.19.71 長谷川 塔麻(1) 松阪高
5位 2.20.33 世古 遼真(2) 宇治山田高
6位 2.26.04 米川 幸希(1) 津東高
タイムレース 4組
1位 2.12.10 西井 陽希(1) 久居高
2位 2.14.32 黒川 祥吾:三重陸協
3位 2.16.31 渡辺 唯人(1) 高田高
4位 2.22.70 鍋島 常喜(1) 高田高
5位 2.24.35 小山 陸哉(1) 鳥羽商船高専
6位 2.38.38 東尾 圭悟(1) 久居農林高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.01.95 鈴木 千翔(3) 久保中
2位 2.05.36 松田 爽大(3) 多気中
3位 2.06.65 江上 知輝(3) 松阪三雲中
4位 2.07.08 林 侑汰(3) 久保中
5位 2.09.56 谷岡 雄太(2) 文岡中
6位 2.11.80 野呂 陽斗(3) 文岡中
7位 2.13.81 小林 周太郎(3) 文岡中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.14.17 古川 航成(3) 倉田山中
2位 2.14.73 坂口 遼斗(3) 久居西中
3位 2.17.47 丸山 樹大(2) 一志中
4位 2.17.57 中川 椋翔(3) 明和中
5位 2.19.14 坂井 太陽(3) 多気中
6位 2.24.35 川合 龍之介(3) 松阪三雲中
7位 2.27.48 上村 怜央(3) 文岡中
8位 2.32.54 大野 雅翔(3) 厚生中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.17.95 辻井 淳平(2) 桜浜中
2位 2.18.52 瀬古 雄大(1) 松阪三雲中
3位 2.24.32 北村 光凛(2) 松阪中部中
4位 2.24.33 藤原 光汰(2) 多気中
5位 2.24.77 刀根 大和(1) 松阪三雲中
6位 2.25.29 川嶋 亮(2) 倉田山中
7位 2.30.84 鈴木 琥白(3) 松阪西中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.23.12 浜口 成嘉(3) 東海中
2位 2.24.00 宮本 拓武(2) 桜浜中
3位 2.24.12 土井 翔太(3) 一志中
4位 2.24.28 中西 太洋(2) 桜浜中
5位 2.24.32 里中 銀二郎(2) 鳥羽東中
6位 2.26.55 柴田 隼(2) 松阪中部中
7位 2.31.19 小川 真之介(1) 厚生中
8位 2.35.49 高木 健太(1) 厚生中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.21.15 森山 颯太(3) 嬉野中
2位 2.24.23 世古 優哉(2) 厚生中
3位 2.26.17 伊藤 圭吾(1) 松阪三雲中
4位 2.26.90 植杉 隼士(2) 久保中
5位 2.28.76 八木 佑斗(2) 松阪中部中
6位 2.32.71 浜口 靖人(2) 一志中
7位 2.32.78 関戸 泰陽(2) 文岡中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.23.75 杉本 憲亮(1) 久保中
2位 2.29.65 岡島 暖太(2) 多気中
3位 2.38.22 脇谷 空杜(1) 多気中
4位 2.38.23 土屋 渉(2) 明和中
5位 2.39.06 辻 遥斗(2) 明和中
6位 2.42.31 東 周平(2) 久保中
7位 2.42.76 前田 尚輝(2) 倉田山中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.37.19 内田 琉葵(1) 明和中
2位 2.38.71 森 伸二郎(1) 松阪三雲中
3位 2.45.27 掛橋 宏太朗(2) 厚生中
4位 2.49.70 池田 蒼都(1) 松阪三雲中
5位 2.49.85 森川 叶大(2) 多気中
6位 2.52.46 西岡 利斗(1) 多気中
7位 2.52.59 田村 昴大(1) 多気中
8位 2.59.27 北井 颯太(2) 久保中
タイムレース【中学】 8組
1位 2.23.62 長島 爽真(3) 松阪走塾中
2位 2.43.16 山下 雅仁(2) 志摩中
3位 2.43.52 南林 龍騎(1) 明和中
4位 2.44.19 岡崎 桐吾(1) 多気中
5位 2.49.20 木下 太陽(2) 鳥羽東中
6位 2.55.67 山下 貴之(2) 志摩中
タイムレース【中学】 9組
1位 2.24.79 宗政 雄士(3) 久保中
2位 2.31.44 坂井田 翔太(2) 橋南中
3位 2.34.76 山口 颯斗(2) 久保中
4位 2.35.79 青木 心之介(1) 橋南中
5位 2.41.00 浅野 航志(1) 橋南中
6位 2.42.97 山口 晴彦(2) 殿町中
7位 2.49.62 松本 倖弥(1) 久保中
8位 3.05.00 大平 湧心(1) 橋南中
タイムレース 1組
1位 3.58.32 川瀬 翔矢(3) 皇学館大
2位 3.58.52 上村 直也(3) 皇学館大
3位 3.59.36 桑山 楓矢(3) 皇学館大
4位 4.01.85 平山 寛人(3) 皇学館大
5位 4.01.98 加藤 元紀(2) 皇学館大
6位 4.02.88 山下 慧士(4) 皇学館大
7位 4.03.67 市川 駿希(2) 皇学館大
8位 4.04.91 平野 恵大(4) 皇学館大
9位 4.11.67 鈴木 翔也(2) 皇学館大
10位 4.11.86 大河内 雄登(4) 皇学館大
11位 4.13.11 奥野 夏希(4) 皇学館大
12位 4.14.42 金森 拳之介(3) 皇学館大
13位 4.16.28 宮城 響(3) 皇学館大
14位 4.21.64 深田 陸斗(2) 三重高
15位 4.22.53 原田 翼(2) 皇学館大
タイムレース 2組
1位 4.07.98 伊藤 大晟(1) 皇学館大
2位 4.08.57 田辺 隼都(3) 皇学館大
3位 4.09.11 柴田 龍一(1) 皇学館大
4位 4.09.43 竹内 啓一郎(1) 皇学館大
5位 4.11.20 吉田 亘(1) 高田高
6位 4.11.22 笹竹 陽希(1) 皇学館大
7位 4.11.54 宮本 康希(1) 皇学館大
8位 4.13.21 宮野 連弥(1) 皇学館大
9位 4.13.37 斎藤 希龍(2) 皇学館大
10位 4.14.25 新美 健(4) 皇学館大
11位 4.14.44 金谷 智顕(4) 皇学館大
12位 4.14.54 山路 湧暉(2) 高田高
13位 4.24.58 松原 隼斗(2) 皇学館大
14位 4.29.51 村井 洸陽(1) 皇学館大
タイムレース 3組
1位 4.20.94 伊藤 大翔(2) 高田高
2位 4.26.51 土肥 紘大(1) 皇学館大
3位 4.28.72 岸野 壮汰(1) 津東高
4位 4.31.91 黒川 祥吾:三重陸協
5位 4.36.63 今井 一志(2) 津東高
6位 4.37.14 古根川 波琉(1) 久居高
7位 4.43.52 谷口 雄真:志摩TFC
8位 4.44.63 中村 拓真(1) 宇治山田高
9位 4.45.57 鍋島 常喜(1) 高田高
10位 4.47.68 佐野 隼清(1) 久居高
11位 4.53.91 竹内 大貴(2) 津東高
12位 5.00.67 渡辺 唯人(1) 高田高
13位 5.08.91 茂手木 来人(1) 津東高
タイムレース 4組
1位 4.38.11 川村 歩士(1) 三重高
2位 4.41.90 丸柱 佑太朗(1) 津東高
3位 4.46.76 加藤 成泰(1) 三重高
4位 4.48.51 松井 陽大(1) 相可高
5位 4.51.89 長谷川 塔麻(1) 松阪高
6位 4.52.06 世古 遼真(2) 宇治山田高
7位 4.53.47 関守 陽治:三重マスターズ
8位 5.03.82 米川 幸希(1) 津東高
9位 5.08.35 中北 陸(1) 志摩高
10位 5.13.46 玉村 友暉(1) 松阪高
11位 5.27.40 田中 翔真(1) 高田高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.16.19 鈴木 千翔(3) 久保中
2位 4.18.53 林 侑汰(3) 久保中
3位 4.27.57 江上 知輝(3) 松阪三雲中
4位 4.29.22 小林 周太郎(3) 文岡中
5位 4.39.29 尾上 康生(3) 多気中
6位 4.44.41 野田 留伊(2) 松阪三雲中
7位 4.46.50 坂井 太陽(3) 多気中
8位 4.46.56 塩谷 翔汰(3) 多気中
9位 4.47.22 中西 琉貴(3) 厚生中
10位 4.53.04 土井 翔太(3) 一志中
11位 4.55.99 瀬古 雄大(1) 松阪三雲中
12位 5.05.12 刀根 大和(1) 松阪三雲中
13位 5.20.90 小池 琉斗(2) 倉田山中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.46.40 太田 凌介(3) 多気中
2位 4.48.58 小川 翔太朗(3) 桜浜中
3位 4.49.58 大西 翔湧(3) 多気中
4位 4.51.68 川合 龍之介(3) 松阪三雲中
5位 4.53.07 杉本 憲亮(1) 久保中
6位 4.54.77 大西 健心(3) 倉田山中
7位 4.59.59 田中 柊冴(2) 殿町中
8位 5.03.12 柴田 颯也(3) 桜浜中
9位 5.04.95 野島 清盟(2) 厚生中
10位 5.06.58 北村 光凛(2) 松阪中部中
11位 5.08.36 小倉 彬嵩(2) 嬉野中
12位 5.09.48 坂井田 翔太(2) 橋南中
13位 5.15.53 小塩 颯斗(2) 多気中
14位 5.35.85 八木 佑斗(2) 松阪中部中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.58.60 見置 空(3) 厚生中
2位 4.59.84 植杉 隼士(2) 久保中
3位 5.00.78 岩城 尚寿(3) 志摩中
4位 5.03.60 茂手木 英人(1) 一志中
5位 5.08.39 高森 悠吾(1) 明和中
6位 5.09.82 浜口 靖人(2) 一志中
7位 5.15.43 宮本 日紫里(1) 嬉野中
8位 5.16.36 下岡 永和(1) 久居西中
9位 5.16.88 森 開音(2) 橋南中
10位 5.20.90 玉井 健翔(2) 厚生中
11位 5.28.26 下司 有哉(1) 倉田山中
12位 5.29.47 小掠 蒼空(3) 殿町中
13位 5.31.60 荒木 翔瑛(3) 桜浜中
14位 5.31.80 船木 颯真(1) 嬉野中
15位 5.33.08 滝鼻 護大(1) 東海中
16位 5.46.36 土屋 渉(2) 明和中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.45.75 山下 晃槻(3) 桜浜中
2位 4.53.86 小松 天(2) 三重中
3位 4.54.84 宗政 雄士(3) 久保中
4位 4.59.99 田中 悠貴(1) 松阪中部中
5位 5.03.64 吉田 鉄昇(1) 東海中
6位 5.11.26 西 城空(1) 鳥羽東中
7位 5.11.59 北山 幹人(3) 東海中
8位 5.15.87 辻 光正(2) 桜浜中
9位 5.19.27 森 伸二郎(1) 松阪三雲中
10位 5.22.13 山本 啓太(1) 松阪中部中
11位 5.23.33 大野 雅翔(3) 厚生中
12位 5.27.15 浅井 彪雅(3) 松阪中部中
13位 6.07.04 北井 颯太(2) 久保中
14位 6.10.49 宮崎 結良(1) 橋南中
決勝 (-1.4)
1位 16.43 山口 桜介(2) 高田高
2位 16.65 亀鷹 佑晟(2) 高田高
3位 16.87 内山 直紀(2) 三重高
4位 18.74 東 空杜(1) 飯南高
5位 20.17 大畑 純平(1) 宇治山田高
予選 1組 (-0.4)
1位 16.71 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 17.77 早川 祐平(3) 松阪三雲中
3位 20.12 池田 颯太(3) 東海中
4位 21.38 森本 颯(2) 久保中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.99 河北 柊真(3) 厚生中
2位 16.87 磯和 優音(3) 東海中
3位 17.64 奥野 楓斗(3) 久保中
4位 21.40 北村 亮太(2) 倉田山中
予選 3組 (-1.2)
1位 16.64 小林 琉希(3) 松阪三雲中
2位 18.46 小林 聖(3) 久居西中
3位 18.47 八重口 友太郎(3) 久保中
4位 19.27 藤原 光汰(2) 多気中
5位 19.95 村林 快音(3) 桜浜中
6位 23.05 青井 天吾(1) 橋南中
予選 4組 (-2.0)
1位 16.60 三浦 大和(3) 文岡中
2位 16.63 ラ アディティア(3) 久保中
3位 16.89 西村 大和(3) 桜浜中
4位 19.63 橋本 早右(1) 倉田山中
5位 19.76 松井 準誠(2) 志摩中
6位 20.54 矢形 文人(2) 嬉野中
決勝 (-0.9)
1位 15.63 河北 柊真(3) 厚生中
2位 16.12 三浦 大和(3) 文岡中
3位 16.25 小林 琉希(3) 松阪三雲中
4位 16.47 ラ アディティア(3) 久保中
5位 16.64 磯和 優音(3) 東海中
6位 16.69 西村 大和(3) 桜浜中
7位 16.72 竹内 洸貴(3) 久居西中
8位 17.58 奥野 楓斗(3) 久保中
予選 1組
1位 43.89三重高
2位 44.02久居高
3位 45.62志摩高
4位 45.84高田高
5位 46.03津東高
6位 46.95相可高
予選 2組
1位 43.36高田高
2位 43.89松阪高
3位 44.17津東高
4位 45.86宇治山田高
決勝
1位 43.10高田高
2位 43.31三重高
3位 44.10久居高
4位 44.19津東高
5位 44.97志摩高
6位 45.79高田高
7位 45.84宇治山田高
予選【小学】 1組
1位 57.75URC
2位 59.55JAC EAST-A
3位 60.99多気RC
4位 63.39大台陸上ク-B
5位 63.92JAC EAST-B
6位 63.97松阪走塾-B
7位 68.92明和陸上-B
予選【小学】 2組
1位 55.67松阪走塾-A
2位 56.46大台陸上ク-A
3位 57.33J&E久居
4位 60.71南勢陸上クラブ
5位 61.36明和陸上-A
6位 61.78JAC EAST-C
7位 65.88多気RC
決勝【小学】
1位 55.28松阪走塾-A
2位 55.77大台陸上ク-A
3位 56.61J&E久居
4位 57.17URC
5位 57.47JAC EAST-A
6位 60.29明和陸上-A
7位 60.99南勢陸上クラブ
8位 61.18多気RC
予選【中学】 1組
1位 49.44桜浜中-A
2位 49.64明和中
3位 49.89久居西中
4位 51.53松阪三雲中
5位 53.03久保中
6位 53.34嬉野中-C
7位 53.44松阪中部-B
予選【中学】 2組
1位 46.05文岡中-A
2位 48.24桜浜中-B
3位 48.46殿町中
4位 49.40倉田山中
5位 49.44多気中
6位 53.07一志中
7位 54.96高田中-B
予選【中学】 3組
1位 46.31嬉野中
2位 46.99久保中
3位 47.88松阪中部-A
4位 48.92明和中
5位 52.57文岡中-B
6位 54.35桜浜中-C
予選【中学】 4組
1位 46.73東海中
2位 46.90松阪西中
3位 47.11松阪三雲中
4位 48.76久保中
5位 51.08松阪中部-C
6位 51.14嬉野中
7位 51.91橋南中
8位 55.65志摩中-A
決勝【中学】
1位 45.76文岡中-A
2位 46.23嬉野中
3位 46.36久保中
4位 46.78松阪三雲中
5位 47.46東海中
6位 47.71松阪西中
7位 47.83松阪中部-A
8位 48.42桜浜中-B
決勝
1位 1.85 畠田 寛大(3) 鳥羽商船高専
2位 1.80 小河 彪(1) 久居高
2位 1.80 楠井 竣太(2) 津東高
4位 1.70 楠井 爽太(2) 高田高
5位 1.65 宮崎 皓正(1) 三重高
6位 1.60 三浪 寛道(1) 高田高
7位 1.55 山中 尚弥(1) 久居農林高
決勝【中学】
1位 1.75 松本 康佑(2) 厚生中
2位 1.70 川瀬 航輝(3) 鳥羽東中
3位 1.70 井上 善太(3) 松阪西中
4位 1.65 小林 琉希(3) 松阪三雲中
4位 1.65 井上 晴斗(3) 厚生中
6位 1.60 井川 稜斗(1) 厚生中
7位 1.60 石野 改(3) 鳥羽東中
8位 1.55 池上 遥(3) 多気中
9位 1.55 橋本 早右(1) 倉田山中
10位 1.50 山舗 陸斗(2) 松阪三雲中
11位 1.45 大西 琉太(3) 松阪三雲中
12位 1.40 山中 幸弥(1) 久保中
12位 1.40 東 周平(2) 久保中
決勝
1位 3.70 筒井 優太(1) 相可高
2位 3.50 辻 陸玖(3) 鳥羽商船高専
決勝【中学】
1位 4.00 大東 伊澄(3) 多気中
2位 3.20 福岡 夢叶(2) 多気中
3位 3.00 小西 啓太(3) 倉田山中
4位 2.80 加納 珀弥(2) 桜浜中
5位 2.20 久保 晴琉(2) 厚生中
6位 2.20 林 雄大(2) 厚生中
7位 2.00 大門 朔也(1) 厚生中
7位 2.00 中川 結都(2) 厚生中
9位 1.80 松本 琢磨(1) 厚生中
決勝
1位 6.25 (0.1) 西村 朋樹(2) 久居高
2位 6.09 (-2.2) 大西 由基(2) 松阪高
3位 6.05 (-1.1) 山口 元輝:三重県庁AC
4位 5.75 (-0.6) 中野 元稀(1) 津東高
5位 5.52 (-3.3) 南川 隼太郎(1) 津東高
6位 5.49 (-3.8) 北村 魁崇(2) 三重高
7位 5.31 (-1.1) 中前 春人(2) 三重高
8位 5.20 (-2.4) 中井 優磨(2) 宇治山田高
9位 5.18 (-1.3) 岡 竜樹(2) 久居高
10位 5.10 (-1.1) 渡辺 顕汰(2) 三重高
11位 4.98 (-3.4) 中野 秀太(1) 三重高
12位 4.88 (-1.2) 片浜 颯斗(1) 久居農林高
13位 4.83 (-2.8) 山中 尚弥(1) 久居農林高
14位 4.77 (-1.6) 鎌田 陸人(1) 久居農林高
15位 4.66 (-3.0) 雨宮 知輝(1) 三重高
16位 3.34 (-2.0) 伊藤 蒼空(1) 松阪高
決勝【中学】
1位 5.98 (-1.2) 礒井 亮輔(3) 東海中
2位 5.84 (-0.1) 赤羽根 和樹(2) 久保中
3位 5.83 (-0.3) 矢野 詩紋(3) 文岡中
4位 5.61 (0.0) 松本 充(3) 三重中
5位 5.59 (0.1) 里村 伊織(2) 厚生中
6位 5.53 (-0.1) 南 結人(3) 嬉野中
7位 5.43 (0.0) 浦崎 倖碧(3) 松阪三雲中
8位 5.23 (-0.7) 金谷 空(3) 殿町中
9位 5.21 (-1.0) 高橋 真央(3) 高田中
10位 5.06 (-0.4) 丸山 航輝(3) 明和中
11位 5.04 (-1.0) 木村 友環(2) 鳥羽東中
12位 4.99 (-0.8) 堤 勇翔(2) 明和中
13位 4.99 (-0.9) 地主 怜央(1) 久保中
14位 4.85 (-1.0) 浦崎 陽色(1) 松阪三雲中
15位 4.76 (-0.8) 松野 隼士(2) 橋南中
16位 4.61 (-0.8) 中世古 将汰(3) 久保中
17位 4.58 (-0.9) 今西 遥人(2) 松阪西中
18位 4.47 (-0.4) 横山 唯人(3) 嬉野中
19位 4.42 (-1.3) 森 遥稀(3) 桜浜中
20位 4.32 (-1.1) 山際 大翼(1) 東海中
20位 4.32 (-1.5) 岡本 騎煌(1) 桜浜中
22位 4.12 (-0.7) 藤田 颯斗(1) 皇学館中
23位 4.10 (-1.5) 中嶋 佑磨(2) 多気中
24位 4.08 (-1.2) 井川 稜斗(1) 厚生中
25位 4.06 (-0.8) 松井 亜惟輝(2) 多気中
26位 4.03 (-0.7) 小島 大雅(2) 鳥羽東中
27位 4.01 (-0.7) 飛矢地 諒真(3) 松阪中部中
28位 4.00 (-0.6) 浅井 彪雅(3) 松阪中部中
29位 3.94 (-0.7) 山口 諒人(2) 橋南中
30位 3.85 (-0.8) 岡嶋 心(2) 松阪三雲中
31位 3.79 (-0.8) 中井 奏翔(2) 倉田山中
32位 3.75 (-1.2) 吉岡 賢飛(2) 多気中
33位 3.73 (-1.0) 村井 陽斗(2) 桜浜中
34位 3.62 (-0.5) 藤盛 琉生(2) 久居西中
35位 3.58 (-1.0) 磯和 蓮(1) 志摩中
36位 3.57 (-0.8) 内山 遥人(2) 志摩中
37位 3.47 (-0.9) 稲葉 大地(3) 鳥羽東中
38位 3.44 (-1.3) 川下 隼輔(2) 松阪西中
38位 3.44 (-0.5) 岩本 泰知(1) 殿町中
40位 3.41 (-0.8) 植杉 颯太(1) 一志中
41位 3.24 (-0.4) 向井 新汰(1) 殿町中
41位 3.24 (-0.9) 下村 真寛(1) 倉田山中
43位 2.96 (-0.9) 片山 康(3) 志摩中
決勝
1位 14.60 (-0.7) 西沢 団:シンフォニアテクノロジー
2位 14.20 (0.2) 田口 雄暉(3) 津東高
3位 13.67 (1.4) 山口 怜音(1) 久居高
4位 12.95 (1.4) 奥野 祐希(2) 松阪高
5位 12.94 (3.3) 中前 春人(2) 三重高
6位 12.66 (0.1) 中西 壮登(3) 皇学館大
7位 12.55 (2.2) 矢形 勇人(2) 宇治山田高
8位 12.52 (2.5) 大西 由基(2) 松阪高
9位 11.52 (4.0) 西田 翔輝(2) 津東高
10位 11.44 (0.9) 中野 翔琉(1) 松阪高
決勝【中学】
1位 12.43 (-0.7) 赤羽根 和樹(2) 久保中
2位 12.22 (0.1) 金谷 空(3) 殿町中
3位 12.20 (1.6) 矢野 詩紋(3) 文岡中
4位 12.12 (0.0) 河北 柊真(3) 厚生中
5位 12.03 (0.6) 田中 雅人(3) 厚生中
6位 11.79 (1.8) 古川 柊依(3) 厚生中
7位 11.78 (0.3) 里村 伊織(2) 厚生中
8位 11.72 (0.0) 木村 友環(2) 鳥羽東中
9位 11.05 (2.0) 松本 康佑(2) 厚生中
10位 10.85 (-0.3) 石上 友翔(3) 多気中
11位 10.84 (1.6) 中世古 将汰(3) 久保中
12位 10.67 (0.2) 八重口 友太郎(3) 久保中
13位 10.65 (0.2) 丸山 航輝(3) 明和中
14位 10.01 (0.7) 逵井 翔貴(2) 多気中
決勝
1位 10.79 中村 友昭:三重県庁AC
決勝【中学】
1位 12.63 南 凌太(3) 志摩中
2位 12.07 オソリオ ユウキ(2) 殿町中
3位 11.04 森 勇晟(2) 厚生中
4位 9.56 河辺 希里斗(3) 桜浜中
5位 9.53 日高 廉(3) 松阪三雲中
6位 9.50 伊藤 翼(2) 厚生中
7位 9.46 奥川 翔也(3) 松阪三雲中
8位 9.11 伊藤 稜弥(3) 松阪三雲中
9位 8.53 白樫 叶翔(2) 久保中
10位 8.51 梅本 蒼大(3) 松阪三雲中
11位 8.45 浦口 力(2) 文岡中
12位 8.11 岩本 悠佑(3) 松阪中部中
13位 7.90 東端 流意(1) 厚生中
14位 7.83 西村 憲史(3) 鳥羽東中
15位 7.62 岩佐 美咲(3) 鳥羽東中
16位 7.56 中西 海翔(2) 橋南中
17位 6.82 辻 光正(2) 桜浜中
18位 6.63 橋本 楓汰(2) 久保中
19位 6.60 御手洗 温都(2) 久保中
20位 6.54 宇都宮 龍斗(2) 文岡中
21位 6.21 橋本 雷汰(2) 久保中
22位 6.17 西川 幸輝(2) 久保中
23位 6.01 西川 星輝(2) 松阪中部中
24位 5.97 坂井 拓磨(2) 久居西中
25位 5.86 橋本 盛(1) 殿町中
26位 5.57 八木 陸斗(2) 松阪中部中
26位 5.57 沢村 琉二(2) 久保中
28位 5.54 常保 和志(1) 厚生中
29位 5.43 木下 忠信(2) 久居西中
30位 5.19 堀口 拓真(2) 久保中
31位 5.09 田中 暉人(1) 厚生中
決勝【高校】
1位 12.22 前田 響(2) 松阪商高
2位 11.25 橋本 健人(1) 津東高
3位 11.18 山下 理功(1) 松阪商高
4位 9.62 長谷川 大晃(2) 久居農林高
5位 7.28 宮田 鼓治朗(1) 久居農林高
決勝
1位 34.59 宮崎 翔(3) 皇学館大
2位 33.88 中村 友昭:三重県庁AC
決勝【中学】
1位 32.03 南 凌太(3) 志摩中
2位 31.40 日高 廉(3) 松阪三雲中
3位 31.24 小津 詠太朗(3) 厚生中
4位 26.70 森 勇晟(2) 厚生中
5位 25.18 伊藤 稜弥(3) 松阪三雲中
6位 23.66 平義 亜廉(2) 厚生中
7位 23.60 伊藤 翼(2) 厚生中
8位 23.16 奥川 翔也(3) 松阪三雲中
9位 21.43 浦口 力(2) 文岡中
10位 21.12 梅本 蒼大(3) 松阪三雲中
11位 20.48 若杉 幸太(2) 厚生中
12位 19.37 中西 海翔(2) 橋南中
13位 18.59 八木 陸斗(2) 松阪中部中
14位 18.33 御手洗 温都(2) 久保中
15位 16.71 西川 幸輝(2) 久保中
16位 15.58 橋本 楓汰(2) 久保中
17位 12.99 白樫 叶翔(2) 久保中
18位 12.48 飛矢地 諒真(3) 松阪中部中
19位 12.04 西川 星輝(2) 松阪中部中
20位 11.94 木下 忠信(2) 久居西中
21位 11.12 堀口 拓真(2) 久保中
決勝【高校】
1位 36.86 正木 晴巳(2) 松阪商高
2位 36.14 長井 海樹(2) 津東高
3位 31.79 中北 廉太郎(1) 宇治山田高
4位 29.70 岡崎 雄大(2) 志摩高
5位 25.35 山下 勇気(2) 松阪高
6位 22.63 杉野 ヒカル(1) 久居農林高
7位 21.16 宮崎 琉汰(1) 久居農林高
8位 16.55 田中 大翔(1) 松阪高
9位 12.20 角谷 幸樹(1) 飯南高
決勝
1位 34.99 青木 謙:三重マスターズ
決勝【高校】
1位 48.24 寺際 幹太(2) 久居高
2位 45.72 長谷川 大晃(2) 久居農林高
3位 40.48 小河 彪(1) 久居高
4位 40.29 南 勇太朗(2) 三重高
5位 37.32 山際 諒(2) 三重高
6位 31.71 宮田 鼓治朗(1) 久居農林高
7位 26.36 宮崎 琉汰(1) 久居農林高
8位 19.50 杉野 ヒカル(1) 久居農林高
決勝
1位 58.48 矢野 浩丈(4) 皇学館大
2位 49.61 松山 承太郎:シンフォニアテクノロジー
3位 48.91 中北 廉太郎(1) 宇治山田高
4位 40.22 成瀬 正峰:成瀬鍼灸治療院
5位 38.73 天野 賢玖(2) 高田高
6位 35.70 岩間 一輝(2) 津東高
7位 35.30 岡 竜樹(2) 久居高
8位 32.97 脇田 佳幸(2) 三重高
9位 31.46 三村 憲史(3) 皇学館大
10位 24.22 角谷 幸樹(1) 飯南高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 12.05 松葉 みなみ(4) 皇学館大
2位 12.95 佐藤 なつみ(2) 四日市商高
3位 13.26 長 和華(1) 松阪商高
4位 13.26 山口 来夢(1) 四日市商高
5位 13.80 三村 朱里(1) 松阪高
6位 14.59 米川 慧(1) 高田高
7位 15.18 松宮 ひかり(2) 飯南高
8位 15.39 市川 瑠菜(1) 三重高
予選 2組 (2.4)
1位 12.71 藤本 彩那(1) 松阪商高
2位 12.95 橋口 義美(3) 四日市商高
3位 13.63 山辺 実希(2) 志摩高
4位 13.73 青柳 佳那(1) 四日市商高
5位 14.25 島本 春香(1) 宇治山田高
6位 14.45 西井 由佳(2) 久居農林高
予選 3組 (2.4)
1位 12.81 西田 真梨(2) 三重高
2位 12.89 羽根 のどか(3) 四日市商高
3位 13.04 舘 奈々美(2) 四日市商高
4位 13.16 浜千代 琳香(1) 松阪商高
5位 13.36 田中 梨瑚(2) 四日市商高
6位 13.89 原 芹佳(2) 久居農林高
予選 4組 (2.1)
1位 12.62 植村 美咲(1) 四日市商高
2位 12.83 橋本 美海(2) 三重高
3位 12.85 杉本 琴(2) 四日市商高
4位 13.19 宮村 莉央音(1) 松阪商高
5位 13.86 森 玲乃(2) 宇治山田高
6位 13.98 柴田 菜々子(1) 高田高
7位 14.09 松岡 結菜(1) 津東高
8位 14.84 祢田 汐妙(1) 松阪高
予選 5組 (2.9)
1位 12.54 横山 結香(2) 松阪商高
2位 12.57 横田 萌(2) 松阪商高
3位 13.21 赤嶺 麗央奈(2) 四日市商高
4位 13.48 竹郷 千咲(1) 松阪商高
5位 13.87 荒木 萌笑(1) 松阪高
6位 14.16 辻 果穂(2) 松阪商高
7位 14.71 横山 七海(1) 津東高
8位 14.77 藤森 美祐(1) 久居農林高
予選 6組 (1.4)
1位 12.60 角山 るい(1) 松阪商高
2位 12.80 栢 愛莉(3) 皇学館大
3位 13.15 小林 千芹(1) 松阪商高
4位 13.39 後藤 永実奈(3) 四日市商高
5位 13.51 内田 英玲沙(1) 四日市商高
6位 13.80 奥川 益早(2) 三重高
7位 14.33 西場 早利奈(2) 松阪高
決勝 (-2.3)
1位 12.47 松葉 みなみ(4) 皇学館大
2位 12.87 植村 美咲(1) 四日市商高
3位 12.90 横山 結香(2) 松阪商高
4位 12.98 横田 萌(2) 松阪商高
5位 13.06 角山 るい(1) 松阪商高
6位 13.28 藤本 彩那(1) 松阪商高
7位 13.47 栢 愛莉(3) 皇学館大
予選【小学】 1組 (1.0)
1位 13.96 三輪 はな(6) 松阪走塾
2位 15.08 松本 美早紀(6) 明和陸上
3位 15.39 北出 青葉(6) 明星小
4位 15.59 深田 紗良(6) 多気陸上教室
5位 15.66 信藤 穂香(5) URC
6位 17.04 前川 恵里奈(6) 松阪走塾
7位 17.97 板谷 香凛(5) 多気RC
予選【小学】 2組 (1.9)
1位 14.36 原田 蒼衣(6) 松阪走塾
2位 14.82 三宅 ななみ(6) 多気RC
3位 15.52 岡島 奏音(6) 多気RC
4位 15.76 金谷 侑奏(6) 西黒部小
5位 16.56 野呂 歩実(5) 大台陸上ク
6位 16.90 小倉 麗桜(5) 明和陸上
7位 17.12 鈴木 紗良(5) URC
予選【小学】 3組 (0.1)
1位 15.28 高倉 栞(6) 多気RC
2位 15.49 沢井 楽風(6) URC
3位 15.65 北川 実和(6) URC
4位 16.60 永作 璃紗(5) 多気RC
5位 17.30 阪口 穂(5) URC
6位 17.92 前川 綾菜(5) URC
予選【小学】 4組 (3.2)
1位 14.93 豊原 実優(6) URC
2位 15.30 西井 史帆(6) 松阪走塾
3位 15.82 松本 有未(5) 明和陸上
4位 15.90 高倉 楓(6) 多気RC
5位 16.36 小谷 優奈(5) URC
6位 16.63 松田 心優(6) URC
7位 17.73 藤原 凪希(6) 大台陸上ク
予選【小学】 5組 (2.9)
1位 14.69 田中 沙来(6) 松阪走塾
2位 15.16 増井 菜々花(6) 松阪走塾
3位 15.34 小谷 莉旺(6) URC
4位 15.68 尾上 陽和(6) 多気RC
5位 16.17 米本 羽那(5) URC
6位 16.58 金山 琳(5) URC
7位 17.39 小畑 美波(6) URC
予選【小学】 6組 (2.6)
1位 14.76 山田 愛菜(6) URC
2位 14.81 所 優菜(6) URC
3位 15.62 醍醐 蓮華(6) URC
4位 15.67 林 芽生(5) URC
5位 15.90 菅尾 月乃(5) URC
6位 16.60 村田 和香(5) 多気RC
7位 17.08 道貝 彩花(6) 松阪走塾
決勝【小学】 (-2.4)
1位 14.34 三輪 はな(6) 松阪走塾
2位 14.75 原田 蒼衣(6) 松阪走塾
3位 15.24 山田 愛菜(6) URC
4位 15.28 三宅 ななみ(6) 多気RC
5位 15.37 田中 沙来(6) 松阪走塾
6位 15.50 所 優菜(6) URC
7位 15.51 豊原 実優(6) URC
8位 15.63 松本 美早紀(6) 明和陸上
予選【中学】 1組 (2.8)
1位 13.79 大陽 優里(2) 嬉野中
2位 13.91 西垣 遥月(1) 殿町中
3位 14.97 中村 心優(1) 明和中
4位 15.04 青木 暖(2) 久居西中
5位 15.32 中泉 妃晴(2) 多気中
6位 15.57 辰村 美玲(1) 久保中
予選【中学】 2組 (3.1)
1位 12.91 田中 詩乃(3) 殿町中
2位 13.96 鈴木 愛那(2) 厚生中
3位 14.68 竹内 玲菜(1) 志摩中
4位 14.78 坂本 鈴葉(3) 久保中
5位 14.84 西尾 希々風(3) 嬉野中
6位 15.26 柚原 芽依(1) 松阪三雲中
7位 15.33 三藤 舜果(1) 鳥羽東中
予選【中学】 3組 (1.2)
1位 13.58 伊藤 優衣(3) 高田中
2位 13.59 石田 怜(2) 多気中
3位 14.36 山本 真帆(1) 倉田山中
4位 14.38 小川 あん(1) 志摩中
5位 15.26 松本 悠愛(1) 久保中
6位 15.35 中北 葵(3) 明和中
7位 15.75 鈴木 葵(1) 松阪三雲中
8位 15.79 岩本 静菜(3) 殿町中
予選【中学】 4組 (0.9)
1位 13.08 谷口 望恵(3) 久保中
2位 14.05 山崎 鈴蘭(2) 桜浜中
3位 14.37 山下 佳菜子(1) 松阪三雲中
4位 15.42 小川 麻里(1) 橋南中
5位 16.47 森 愛莉(1) 殿町中
予選【中学】 5組 (0.1)
1位 13.60 古山 菜々美(3) 久保中
2位 13.61 木嶋 鈴(1) 一志中
3位 14.38 北岡 紅葉(1) 松阪三雲中
4位 14.56 田畑 真央(2) 明和中
5位 15.07 北村 来瞳(2) 松阪中部中
6位 15.66 神村 日菜花(2) 文岡中
7位 15.73 村上 瑠菜(1) 鳥羽東中
8位 15.81 塩田 未来(3) 殿町中
予選【中学】 6組 (2.4)
1位 13.34 村田 茉音(2) 久保中
2位 13.52 阪村 美紅(2) 明和中
3位 14.41 中村 未侑(1) 松阪三雲中
4位 14.52 辰巳 友彩(2) 桜浜中
5位 14.92 金森 咲月(1) 倉田山中
6位 14.97 加藤 未悠(1) 嬉野中
7位 15.79 斎藤 美咲(1) 鳥羽東中
予選【中学】 7組 (2.6)
1位 13.54 荒木 杏(3) 厚生中
2位 13.94 前山 莉緒(2) 一志中
3位 14.08 三浦 花凛(1) 文岡中
4位 14.46 衛藤 未来(2) 明和中
5位 14.60 船木 榎七(2) 松阪中部中
6位 14.85 中西 美月(1) 久保中
7位 15.53 新原 心咲(2) 殿町中
8位 15.72 越野 凛(1) 橋南中
予選【中学】 8組 (1.9)
1位 13.43 喜多井 昊良(2) 厚生中
2位 13.51 平岡 璃子(3) 嬉野中
3位 14.64 高橋 知夏(3) 三重中
4位 15.53 松本 茉莉恵(1) 倉田山中
5位 16.45 山口 乃愛(1) 志摩中
予選【中学】 9組 (1.7)
1位 14.01 柳瀬 茉絢(2) 久保中
2位 14.02 柴原 聖那(3) 文岡中
3位 14.67 横山 万織(1) 殿町中
4位 14.95 黒瀬 唄(1) 倉田山中
5位 15.31 伊藤 実希(2) 高田中
6位 15.35 松岡 実咲(1) 久居西中
7位 15.48 星畑 佳耶(1) 松阪中部中
予選【中学】 10組 (0.0)
1位 12.85 中川 真友(2) 明和中
2位 13.92 村田 実音(2) 久保中
3位 14.15 島田 優良(2) 一志中
4位 14.74 大山 琴美(1) 志摩中
5位 15.38 湊 妃羅(2) 松阪中部中
6位 17.14 上村 芽衣(1) 殿町中
7位 18.12 吉田 結菜(1) 松阪三雲中
予選【中学】 11組 (0.4)
1位 13.56 正司 愛実(3) 殿町中
2位 13.97 嶋田 亜依莉(2) 松阪西中
3位 14.01 田中 佑来(2) 松阪走塾中
4位 14.26 高橋 りこ(1) 松阪三雲中
5位 14.55 林 花楓(3) 三重中
6位 15.03 森本 実茉柚(2) 久保中
7位 15.31 坂山 成(2) 多気中
予選【中学】 12組 (-0.2)
1位 13.17 前川 優奈(3) 殿町中
2位 13.73 中川 瑚陽(2) 久居西中
3位 14.12 田畑 馨(1) 多気中
4位 14.60 平賀 遥(1) 志摩中
5位 14.71 吉田 芽生(1) 高田中
6位 14.88 飯村 美依菜(1) 松阪三雲中
7位 15.69 小山 いこい(1) 明和中
予選【中学】 13組 (0.9)
1位 13.70 仲野 真央(3) 文岡中
2位 14.58 辻井 美羽(1) 久保中
3位 14.58 高橋 愛梨沙(1) 松阪西中
4位 14.81 小西 玲実(1) 倉田山中
5位 15.34 浅井 千幸(2) 殿町中
6位 15.74 山口 真央(1) 桜浜中
予選【中学】 14組 (0.0)
1位 13.82 岸田 彩果(3) 一志中
2位 14.15 西出 彩乃(2) 松阪中部中
3位 14.19 瀬木 深友佳(2) 高田中
4位 14.26 鈴木 里奈(3) 皇学館中
5位 14.47 粟田 胡虹(1) 桜浜中
6位 14.93 小川 美典(1) 嬉野中
7位 15.58 山下 凪菜(1) 殿町中
8位 16.97 村田 のぞみ(1) 久保中
決勝【中学】 (-2.4)
1位 13.02 中川 真友(2) 明和中
2位 13.30 前川 優奈(3) 殿町中
3位 13.38 谷口 望恵(3) 久保中
4位 13.42 田中 詩乃(3) 殿町中
5位 13.79 喜多井 昊良(2) 厚生中
6位 13.84 村田 茉音(2) 久保中
7位 13.88 平岡 璃子(3) 嬉野中
8位 13.97 阪村 美紅(2) 明和中
予選 1組 (-2.7)
1位 27.60 浜千代 琳香(1) 松阪商高
2位 27.62 栢 愛莉(3) 皇学館大
3位 29.69 柴田 菜々子(1) 高田高
4位 31.81 横山 七海(1) 津東高
予選 2組 (1.8)
1位 26.31 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
2位 26.35 西田 真梨(2) 三重高
3位 29.42 三村 朱里(1) 松阪高
4位 30.21 島本 春香(1) 宇治山田高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.25 横山 結香(2) 松阪商高
2位 28.35 谷口 きらら(2) 高田高
3位 29.88 山口 心雪(1) 四日市商高
4位 30.41 佐藤 陽菜乃(1) 四日市商高
予選 4組 (-2.2)
1位 26.23 横田 萌(2) 松阪商高
2位 26.74 奥田 涼泉(2) 四日市商高
3位 27.70 山中 真琳(2) 三重高
4位 28.50 山辺 実希(2) 志摩高
5位 29.82 大橋 七星(2) 津東高
6位 30.16 岡田 華穂(2) 四日市商高
決勝 (-1.1)
1位 26.02 横田 萌(2) 松阪商高
2位 26.25 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
3位 26.39 横山 結香(2) 松阪商高
4位 26.46 奥田 涼泉(2) 四日市商高
5位 27.12 西田 真梨(2) 三重高
6位 27.82 浜千代 琳香(1) 松阪商高
7位 27.90 山中 真琳(2) 三重高
予選【中学】 1組 (-1.1)
1位 27.32 谷口 望恵(3) 久保中
2位 28.25 佐々木 悠花(3) 桜浜中
3位 28.57 仲野 真央(3) 文岡中
4位 29.79 島田 優良(2) 一志中
5位 31.39 北岡 紅葉(1) 松阪三雲中
予選【中学】 2組 (-0.7)
1位 28.55 前山 莉緒(2) 一志中
2位 29.25 村田 実音(2) 久保中
3位 30.39 田中 佑来(2) 松阪走塾中
4位 30.74 小川 あん(1) 志摩中
5位 31.27 飯村 美依菜(1) 松阪三雲中
6位 31.78 湊 妃羅(2) 松阪中部中
7位 32.18 松岡 実咲(1) 久居西中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 27.91 荒木 杏(3) 厚生中
2位 28.40 小久保 怜依(2) 文岡中
3位 28.44 谷口 来瞳(2) 嬉野中
4位 29.69 中村 未侑(1) 松阪三雲中
5位 30.23 木川 凛(2) 倉田山中
6位 32.89 星畑 佳耶(1) 松阪中部中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 27.71 木嶋 鈴(1) 一志中
2位 28.22 古山 菜々美(3) 久保中
3位 28.37 中川 瑚陽(2) 久居西中
4位 29.91 阪村 美紅(2) 明和中
5位 30.11 西出 彩乃(2) 松阪中部中
6位 33.24 草開 麻琴(2) 高田中
7位 33.90 鈴木 葵(1) 松阪三雲中
予選【中学】 5組 (0.0)
1位 27.90 有留 摩於(3) 文岡中
2位 29.16 吉岡 万桜(2) 一志中
3位 30.79 青木 暖(2) 久居西中
4位 32.01 森田 姫加(3) 桜浜中
5位 33.05 小林 さくら(2) 久保中
6位 33.36 柚原 芽依(1) 松阪三雲中
予選【中学】 6組 (0.4)
1位 26.95 前川 優奈(3) 殿町中
2位 28.61 伊藤 優衣(3) 高田中
3位 28.98 喜多井 昊良(2) 厚生中
4位 31.40 山下 佳菜子(1) 松阪三雲中
5位 33.38 湯元 さくら(2) 久居西中
決勝【中学】 (-2.6)
1位 27.38 前川 優奈(3) 殿町中
2位 27.40 谷口 望恵(3) 久保中
3位 28.06 木嶋 鈴(1) 一志中
4位 28.30 有留 摩於(3) 文岡中
5位 28.40 佐々木 悠花(3) 桜浜中
6位 28.68 荒木 杏(3) 厚生中
7位 29.21 中川 瑚陽(2) 久居西中
8位 29.35 古山 菜々美(3) 久保中
決勝
1位 2.37.45 臼井 未崚(2) 高田高
2位 2.39.46 長野 邑香(1) 松阪高
3位 2.39.55 水谷 満良乃(1) 高田高
4位 2.39.59 刀根 麻湖(1) 松阪高
5位 2.51.17 黒古 春奈(2) 高田高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.28.63 須山 沙奈(2) 松阪三雲中
2位 2.33.87 中山 笑満(2) 文岡中
3位 2.34.18 平田 茉鈴(3) 文岡中
4位 2.34.89 高山 能愛(3) 多気中
5位 2.36.13 広 美優(2) 三重中
6位 2.36.70 井山 はる佳(1) 一志中
7位 2.36.77 前田 瑞伽(2) 厚生中
8位 2.40.60 平尾 香乃(2) 多気中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.35.95 中川 理歩(1) 厚生中
2位 2.44.79 村田 まどか(2) 久保中
3位 2.44.90 藤原 夢日(3) 多気中
4位 2.45.67 船木 榎七(2) 松阪中部中
5位 2.48.24 前川 日菜乃(1) 殿町中
6位 2.49.24 西村 海音(2) 久保中
7位 2.53.12 北川 侑奈(2) 嬉野中
8位 3.08.67 湯元さくら(2) 久居西中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.46.32 山門 咲華(1) 嬉野中
2位 2.51.32 前川 晴菜(2) 嬉野中
3位 2.52.74 藤本 彩恵(3) 松阪西中
4位 2.54.03 村瀬 凛(2) 松阪西中
5位 2.54.66 中村 美月(3) 桜浜中
6位 2.55.01 中村 架保(2) 桜浜中
7位 3.07.11 山下 紗穂(1) 志摩中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.54.19 小倉 璃子(1) 明和中
2位 3.00.61 世古口 ゆずな(1) 明和中
3位 3.00.92 宮路 樹(2) 嬉野中
4位 3.05.18 市場 美咲(1) 明和中
5位 3.10.35 小林 さくら(2) 久保中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.34.16 賀川 想菜(3) 多気中
2位 2.38.05 下村 椛(1) 文岡中
3位 2.56.32 伊藤 亜姫(1) 鳥羽東中
4位 2.59.09 竹内 紬(1) 松阪西中
5位 2.59.76 今井 柚木(1) 鳥羽東中
6位 3.13.58 塚本 侑那(1) 久保中
7位 3.19.43 村田 のぞみ(1) 久保中
決勝
1位 5.28.33 水谷 満良乃(1) 高田高
2位 5.34.37 平沢 彩寧(1) 高田高
3位 5.58.20 長野 邑香(1) 松阪高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.03.52 須山 沙奈(2) 松阪三雲中
2位 5.07.16 賀川 想菜(3) 多気中
3位 5.18.07 平尾 香乃(2) 多気中
4位 5.22.09 井山 はる佳(1) 一志中
5位 5.26.96 高山 能愛(3) 多気中
6位 5.27.69 平田 茉鈴(3) 文岡中
7位 5.30.74 古川 暖々花(3) 嬉野中
8位 5.35.94 岡野 美結(3) 倉田山中
9位 5.37.72 辻井 麻矢(3) 桜浜中
10位 5.46.29 藤原 夢日(3) 多気中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.15.89 永井 遥菜(2) 松阪西中
2位 5.53.83 村田 まどか(2) 久保中
3位 5.56.10 金筒 侑愛(2) 嬉野中
4位 6.05.65 小寺 梨央(3) 倉田山中
5位 6.07.20 奥野羽衣音(3) 桜浜中
6位 6.08.42 西口 心(3) 倉田山中
7位 6.08.88 渡辺 あい(1) 明和中
8位 6.09.24 山下 紗穂(1) 志摩中
9位 6.09.84 太田 美唯菜(1) 明和中
10位 6.30.55 西村 春香(2) 倉田山中
決勝 (-0.7)
1位 15.37 瀬々奈 璃乃(2) 松阪商高
2位 16.73 東 穂乃果(1) 松阪商高
3位 17.15 田中 悠美子(2) 宇治山田高
4位 17.51 若林 芽愛(1) 四日市商高
5位 18.41 嶋田 佳純(1) 松阪商高
6位 18.78 豊田 琴菜(2) 松阪商高
7位 19.05 米川 慧(1) 高田高
予選 1組 (0.5)
1位 15.33 大森 心葉(2) 嬉野中
2位 15.55 小林 祐希穂(2) 多気中
3位 16.06 西村 美央(3) 厚生中
4位 17.28 柴原 聖那(3) 文岡中
5位 18.32 高橋 りこ(1) 松阪三雲中
6位 18.41 浦林 愛莉(2) 久保中
7位 19.17 佐々木 麦乃(2) 桜浜中
8位 21.11 小西 玲実(1) 倉田山中
予選 2組 (1.1)
1位 15.78 土井 なつみ(3) 厚生中
2位 16.37 田畑 馨(1) 多気中
3位 16.73 岸田 彩果(3) 一志中
4位 17.10 鳥羽谷 寧々(2) 松阪西中
5位 18.60 藤原 陽菜(2) 久保中
6位 19.25 衛藤 未来(2) 明和中
7位 22.29 山本 真帆(1) 倉田山中
予選 3組 (-1.0)
1位 15.56 古川 智未(3) アスリートY
2位 16.50 山本 紫織(2) 厚生中
3位 17.96 村田 茉音(2) 久保中
4位 18.42 粉川 あおい(1) 桜浜中
5位 18.91 田畑 真央(2) 明和中
6位 21.60 大山 琴美(1) 志摩中
決勝 (-1.0)
1位 14.87 古川 智未(3) アスリートY
2位 15.55 小林 祐希穂(2) 多気中
3位 15.58 土井 なつみ(3) 厚生中
4位 15.65 大森 心葉(2) 嬉野中
5位 15.91 岸田 彩果(3) 一志中
6位 16.02 山本 紫織(2) 厚生中
7位 16.21 西村 美央(3) 厚生中
8位 16.28 田畑 馨(1) 多気中
予選 1組
1位 48.40松阪商高
2位 52.27宇治山田高
3位 55.20高田高
4位 55.44津東高
5位 57.23四日市商高
予選 2組
1位 49.46四日市商高
2位 50.51松阪商高-B
3位 50.88三重高
4位 53.38四日市商高-C
5位 54.42松阪高
決勝
1位 48.18松阪商高
2位 49.30四日市商高
3位 50.52三重高
4位 50.91松阪商高-B
5位 52.52宇治山田高
6位 54.79高田高
7位 56.20松阪高
予選【小学】 1組
1位 59.54南勢陸上クラブ
2位 60.03URC
3位 60.29JAC EAST-A
4位 65.46多気RC
予選【小学】 2組
1位 56.45南勢陸上クラブ
2位 57.52松阪走塾
3位 59.45URC
4位 59.80多気RC
5位 64.94J&E久居-B
6位 66.66JAC EAST-B
決勝【小学】
1位 55.30南勢陸上クラブ
2位 57.55松阪走塾
3位 59.33多気RC
4位 59.44URC
5位 59.58南勢陸上クラブ
6位 61.21URC
7位 63.15J&E久居-B
予選【中学】 1組
1位 51.44殿町中-A
2位 53.25多気中
3位 53.57松阪西中
4位 54.78一志中
5位 56.28桜浜中-C
6位 56.60嬉野中-C
7位 59.69高田中-A
予選【中学】 2組
1位 51.57久保中
2位 53.05松阪三雲中
3位 54.17文岡中-B
4位 54.71明和中
5位 56.43桜浜中-A
6位 58.66殿町中-B
予選【中学】 3組
1位 52.45嬉野中
2位 56.24松阪西中-B
3位 56.56久保中
4位 57.39久居西中
5位 59.46橋南中
6位 60.30明和中
予選【中学】 4組
1位 52.48文岡中-A
2位 54.47一志中
3位 54.82桜浜中-B
4位 56.77松阪中部中
5位 56.78志摩中
6位 58.10嬉野中
7位 58.30久保中
決勝【中学】
1位 51.36殿町中-A
2位 51.67久保中
3位 52.00文岡中-A
4位 52.53嬉野中
5位 53.39松阪三雲中
6位 54.49文岡中-B
決勝
1位 1.56 辻 怜樹(1) 松阪商高
2位 1.53 後藤 永実奈(3) 四日市商高
3位 1.53 橋本 美海(2) 三重高
4位 1.41 武田 望佑(1) 三重高
5位 1.38 山中 美空歩(2) 松阪高
6位 1.38 北川 愛実(1) 松阪高
7位 1.38 田中 悠美子(2) 宇治山田高
8位 1.25 水小田 日和(2) 松阪商高
決勝【中学】
1位 1.44 吉岡 万桜(2) 一志中
2位 1.44 大門 さち(3) 厚生中
3位 1.41 平本 実生(2) 松阪西中
4位 1.41 内田 鈴音(2) 一志中
5位 1.41 中谷 桜(3) 厚生中
6位 1.38 赤坂 夏波(2) 明和中
7位 1.38 田中 陽月(2) 明和中
8位 1.38 梅田 彩奈(2) 橋南中
9位 1.35 小林 祐希穂(2) 多気中
10位 1.35 大林 莉久(2) 松阪西中
11位 1.30 藤原 優生(2) 多気中
12位 1.30 稲垣 紀花(2) 厚生中
13位 1.30 宮崎 菜央(2) 久保中
14位 1.25 加藤 凛(2) 嬉野中
15位 1.25 徳田 真子(2) 久保中
決勝
1位 2.00 坂口 瑠香(2) 相可高
決勝【中学】
1位 3.00 海老原 有緯子(2) 厚生中
2位 2.50 海上 心菜(2) 厚生中
3位 2.00 粟田 百音(3) 桜浜中
4位 2.00 大島 綺海(2) 桜浜中
決勝
1位 4.99 (0.4) 瀬々奈 璃乃(2) 松阪商高
2位 4.80 (3.1) 佐々木 奏(2) 宇治山田高
3位 4.76 (-0.2) 伊藤 日奈多(3) 四日市商高
4位 4.70 (1.9) 森 玲乃(2) 宇治山田高
5位 4.64 (0.5) 嶋田 佳純(1) 松阪商高
6位 4.62 (1.1) 荒木 優花(3) 四日市商高
7位 4.49 (0.7) 田中 梨瑚(2) 四日市商高
8位 4.35 (4.5) 赤嶺 麗央奈(2) 四日市商高
9位 4.30 (0.1) 山本 千尋(2) 松阪商高
10位 4.30 (-0.8) 山下 双葉(1) 松阪商高
11位 4.27 (1.9) 村木 千織(2) 三重高
12位 4.25 (-3.2) 山岡 美咲(2) 三重高
13位 4.24 (-3.2) 小池 亜凛(1) 四日市商高
14位 4.18 (-0.8) 加藤 瑠(1) 久居農林高
15位 4.13 (0.1) 田中 莉里加(2) 宇治山田高
16位 4.05 (-2.8) 小野田 羽優(1) 津東高
17位 3.58 (-3.3) 大橋 七星(2) 津東高
18位 3.41 (-2.1) 松岡 結菜(1) 津東高
決勝【中学】
1位 5.07 (2.2) 川口 紗耶(3) 文岡中
2位 4.86 (-0.5) 石田 怜(2) 多気中
3位 4.63 (-0.6) 奥田 美虹(2) 倉田山中
4位 4.52 (-0.1) 楠 菜優花(1) 厚生中
5位 4.45 (0.0) 加藤 日菜子(3) 松阪三雲中
6位 4.26 (0.0) 浜口 七星(2) 桜浜中
7位 4.24 (-0.6) 清橋 渚(3) 厚生中
8位 4.22 (0.1) 中尾 心咲(1) 一志中
9位 4.09 (1.2) 岡本 優希(3) 倉田山中
10位 4.01 (0.0) 大島 綺海(2) 桜浜中
11位 4.00 (0.0) 佐々木 麦乃(2) 桜浜中
12位 3.81 (0.2) 市埜 心愛(2) 文岡中
13位 3.80 (1.4) 中川 菜月(1) 厚生中
14位 3.77 (-0.5) 竹内 玲菜(1) 志摩中
15位 3.75 (-1.0) 奥田 菜々美(1) 一志中
16位 3.75 (-0.9) 木本 早映(1) 倉田山中
17位 3.71 (0.8) 坂本 鈴葉(3) 久保中
18位 3.71 (0.8) 三橋 姫南(2) 文岡中
19位 3.70 (0.0) 橋爪 優来(1) 東海中
20位 3.67 (0.7) 栃尾 佳帆里(3) 松阪西中
21位 3.65 (-0.4) 平賀 遥(1) 志摩中
22位 3.62 (1.6) 中泉 妃晴(2) 多気中
23位 3.62 (-1.4) 小林 愛音(2) 久保中
24位 3.28 (-1.3) 徳田 真子(2) 久保中
25位 3.20 (-1.2) 大川 純菜(3) 皇学館中
26位 3.04 (-1.2) 小林 蒼来(3) 明和中
27位 2.38 (-1.0) 小山 いこい(1) 明和中
決勝
1位 10.95 (1.4) 小野田 羽優(1) 津東高
2位 10.68 (0.0) 佐々木 奏(2) 宇治山田高
3位 10.67 (3.9) 角山 るい(1) 松阪商高
4位 10.55 (3.2) 山岡 美咲(2) 三重高
5位 10.36 (0.1) 豊田 琴菜(2) 松阪商高
6位 10.28 (1.5) 村木 千織(2) 三重高
7位 10.25 (1.0) 田中 莉里加(2) 宇治山田高
8位 10.14 (0.1) 西 柚香(2) 宇治山田高
9位 9.81 (-1.9) 山本 樹奈(2) 四日市商高
10位 9.58 (2.2) 毛利 美晴(2) 四日市商高
11位 9.35 (-0.2) 北川 愛実(1) 松阪高
決勝【中学】
1位 10.47 (1.2) 中谷 桜(3) 厚生中
2位 9.98 (1.5) 加藤 日菜子(3) 松阪三雲中
3位 9.92 (3.3) 西村 美央(3) 厚生中
4位 9.69 (2.4) 土井 なつみ(3) 厚生中
5位 9.39 (-0.1) 岡崎 木々音(3) 多気中
6位 9.36 (2.7) 柳瀬 茉絢(2) 久保中
7位 9.05 (2.5) 浜口 星乃(3) 桜浜中
8位 9.04 (2.4) 浦林 愛莉(2) 久保中
9位 8.83 (-0.7) 中尾 心咲(1) 一志中
10位 8.83 (2.2) 三橋 姫南(2) 文岡中
11位 8.72 (2.1) 奥田 菜々美(1) 一志中
12位 8.66 (2.7) 伊藤 沙耶(3) 文岡中
13位 8.47 (1.6) 山本 実南(3) 嬉野中
決勝
1位 11.22 竹口 若奈(2) 松阪商高
2位 11.18 谷口 梨瑠(2) 松阪商高
3位 9.88 佐野 優那(1) 松阪商高
4位 8.31 上村 瑠音(1) 松阪商高
決勝【中学】
1位 14.47 坂山 成(2) 多気中
2位 11.63 奥川 真緒(3) 松阪三雲中
3位 10.94 吉岡 怜菜(2) 松阪中部中
4位 10.72 湯田 麻央佳(3) 桜浜中
5位 10.54 竹内 瑠唯(3) 松阪三雲中
6位 10.46 福村 静奈(2) 厚生中
7位 10.23 杉浦 美菜海(3) 桜浜中
8位 10.02 大陽 和(2) 桜浜中
9位 9.33 三好 莉乃(3) 文岡中
10位 9.15 松本 みなみ(3) 厚生中
11位 8.64 森本 実茉柚(2) 久保中
12位 8.17 藤原 優生(2) 多気中
13位 8.11 西村 咲希(1) 厚生中
14位 8.03 東 華乃(3) 久保中
15位 7.61 星合 萌(3) 多気中
16位 7.43 藤谷 仁子(3) 橋南中
17位 7.25 北村 来瞳(2) 松阪中部中
18位 7.15 青木 すみれ(3) 嬉野中
19位 6.60 浜口 凛(2) 桜浜中
20位 6.58 筒井 美帆(2) 多気中
21位 6.54 潮田 蘭(1) 厚生中
22位 6.53 前田 愛梨(3) 嬉野中
23位 6.22 角谷 凛香(1) 久居西中
24位 5.72 小浜 亜依(1) 三重中
25位 4.57 横井 美羽(3) 多気中
26位 3.87 吉田 結菜(1) 松阪三雲中
決勝
1位 32.69 竹口 若奈(2) 松阪商高
2位 31.09 柴崎 遥香(3) 四日市商高
3位 29.73 川合 小想(1) 松阪商高
4位 27.49 山中 紅音(1) 久居高
5位 25.45 湯田 萌加(2) 伊勢高
6位 24.12 長井 優里亜(1) 相可高
7位 22.84 高井 優子(2) 津東高
8位 19.42 松本 渚(1) 宇治山田高
9位 17.30 森本 乃愛(1) 飯南高
決勝【中学】
1位 27.29 湯田 麻央佳(3) 桜浜中
2位 26.14 星合 萌(3) 多気中
3位 24.19 奥川 真緒(3) 松阪三雲中
4位 23.05 松本 みなみ(3) 厚生中
5位 22.83 吉岡 怜菜(2) 松阪中部中
6位 22.10 竹内 瑠唯(3) 松阪三雲中
7位 20.46 福村 静奈(2) 厚生中
8位 20.44 東 華乃(3) 久保中
9位 18.94 浜口 凛(2) 桜浜中
10位 18.84 大陽 和(2) 桜浜中
11位 18.66 三好 莉乃(3) 文岡中
11位 18.66 筒井 美帆(2) 多気中
13位 18.12 藤谷 仁子(3) 橋南中
14位 18.00 木村 莉子(2) 厚生中
15位 17.44 杉浦 美菜海(3) 桜浜中
決勝
1位 34.34 谷口 梨瑠(2) 松阪商高
2位 28.18 津田 寧子(1) 久居高
決勝
1位 36.23 久保 亜月(2) 松阪商高
2位 33.37 川合 小想(1) 松阪商高
3位 33.19 松本 渚(1) 宇治山田高
4位 31.86 湯田 萌加(2) 伊勢高
5位 31.72 橋本 莉奈(2) 津東高
6位 30.58 笠谷 由真(2) 久居高
7位 29.72 水小田 日和(2) 松阪商高
8位 25.79 西場 早利奈(2) 松阪高
9位 23.76 西 柚香(2) 宇治山田高
10位 16.62 森本 乃愛(1) 飯南高

フォローする