沖縄県全国小学生交流陸上2021 速報結果

『沖縄小学生交流』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、沖縄県全国小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
鶴岡市
関東
那須
神奈川
北信越
新潟
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
近畿
滋賀
府南部
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

沖縄県全国小学生交流陸上

会場:沖縄県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月25日

スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (2.4)
1位 14.75 永山 皓崇(4) 白川アスリートクラブ
2位 15.06 儀間 敦皇(4) 伊江スポーツ少年団
3位 15.17 平良 有寿(4) アスリート工房
4位 15.46 真栄田 新(4) 大北クラブ
5位 16.67 知念 将輝(4) 金武メダリスト
6位 19.10 大城 琉義(4) ファーストラン
予選【小4】 2組 (1.4)
1位 14.59 フランクリン 介琉(4) 豊崎TFC
2位 14.74 又吉 蓮(4) 沖縄アンテロープ
3位 15.99 金城 翔太(4) 黄金森ジュニアクラブ
4位 16.51 下門 泰大(4) あわせJRC
5位 16.61 浦崎 啓来(4) 豊見城JRC
6位 17.33 具志堅 用臣(4) スタディオン
7位 17.41 木舩 滉生(4) 阿嘉陸上クラブ
予選【小4】 3組 (1.1)
1位 15.79 澤岻 暖真(4) あわせJRC
2位 15.86 小浜 裕雅(4) 東江クラブ
3位 16.39 高良 俊平(4) 豊見城JRC
4位 16.76 尾野 敏樹(4) エンドレス
5位 16.84 安里 直倖(4) 沖縄アンテロープ
6位 16.86 伊芸 拓真(4) 金武メダリスト
7位 18.88 荒巻 佑磨(4) アスリート工房
予選【小4】 4組 (0.8)
1位 15.11 當間 来樹(4) 名座喜少年野球
2位 15.58 當山 陸(4) 金武メダリスト
3位 15.85 牧志 琉以(4) 豊崎TFC
4位 16.06 仲地 羚朗(4) 羽地クラブ
5位 16.25 大城 英慈(4) 豊見城JRC
6位 17.02 山城 純(4) 伊江スポーツ少年団
7位 17.13 山川 太生(4) TeamCrest
8位 18.20 平田 佑樹(4) アスリート工房
予選【小4】 5組 (2.0)
1位 15.35 新垣 光汰朗(4) アスリート工房
2位 15.43 仲間 夢祈(4) 宜野座陸上クラブ
3位 16.12 與那嶺 仁渉(4) ペガサスアスリート
4位 16.65 八前 柊(4) 伊江スポーツ少年団
5位 16.77 知念 優汰(4) 与那原AC
6位 17.69 上地 永凛(4) 豊見城JRC
予選【小4】 6組 (0.8)
1位 15.26 古波蔵 聖(4) アスリート工房
2位 15.96 仲間 大地(4) 金武メダリスト
3位 15.97 砂川 方陽(4) アスリート工房
4位 16.00 友寄 太雅(4) 伊江スポーツ少年団
5位 16.54 城間 海澄(4) 豊見城JRC
6位 17.07 津波古 大友(4) スタディオン
7位 17.27 与儀 和尚(4) ファーストラン
予選【小4】 7組 (2.5)
1位 15.47 大城 諄來(4) 名座喜少年野球
2位 16.64 仲間 太誠(4) 宜野座陸上クラブ
3位 16.95 山城 真澄(4) アスリート工房
4位 17.01 赤嶺 吏音(4) 豊見城JRC
5位 17.13 金本 椿(4) 与那原AC
6位 17.71 新城 月輝(4) 伊江スポーツ少年団
7位 18.83 新川 善弥(4) あわせJRC
決勝【小4】 (1.6)
1位 14.64 フランクリン 介琉(4) 豊崎TFC
2位 14.67 又吉 蓮(4) 沖縄アンテロープ
3位 14.73 當間 来樹(4) 名座喜少年野球
4位 14.84 永山 皓崇(4) 白川アスリートクラブ
5位 15.09 古波蔵 聖(4) アスリート工房
6位 15.12 儀間 敦皇(4) 伊江スポーツ少年団
7位 15.18 平良 有寿(4) アスリート工房
8位 15.46 新垣 光汰朗(4) アスリート工房
予選【小5】 1組 (0.9)
1位 14.21 嘉永 昌悟(5) アスリート工房
2位 14.99 天願 博聖(5) あわせJRC
3位 15.48 田口 朝陽(5) スタディオン
4位 15.50 玉城 丈輝(5) 宜野座陸上クラブ
5位 15.84 与那 涼太(5) 大北クラブ
6位 16.05 大城 喜衣智(5) 西崎アスリート
7位 16.14 比嘉 悠陽(5) ファーストラン
8位 16.21 照屋 丁逞(5) 黄金森ジュニアクラブ
予選【小5】 2組 (2.1)
1位 12.92 平田 瑛大(5) アスリート工房
2位 14.18 照屋 寛太(5) アスリート工房
3位 15.16 宮城 杏武(5) 稲田陸上クラブ
4位 15.17 吉永 昊太朗(5) あわせJRC
5位 15.46 大城 ジュウダ海瑠(5) 緑風クラブ
6位 16.72 池間 羚耶(5) 黄金森ジュニアクラブ
7位 17.04 塩田 舜佑(5) エンドレス
8位 17.32 新垣 羽玖(5) 西崎アスリート
予選【小5】 3組 (0.8)
1位 13.87 小橋川 浩咲(5) 沖縄アンテロープ
2位 14.27 北島 碧(5) エンドレス
3位 14.51 金城 澪人(5) 久辺クラブ
4位 14.56 譜久里 樹(5) アスリート工房
5位 14.63 翁長 龍平(5) アスリート工房
6位 15.22 城間 祐人(5) 与那原東クラブ
7位 15.63 瀬戸山 琉生(5) 西崎アスリート
予選【小5】 4組 (0.3)
1位 14.26 下地 明太(5) アスリート工房
2位 15.12 宮城 春陽(5) 稲田陸上クラブ
3位 15.28 具志堅 響(5) アスリート工房
4位 15.54 宮城 遥(5) 名護陸上クラブ
5位 15.59 並里 拓二郎(5) 伊江スポーツ少年団
6位 15.88 高良 将斗(5) 黄金森ジュニアクラブ
7位 16.28 高良 奏瑠(5) 西崎アスリート
予選【小5】 5組 (1.1)
1位 14.34 比嘉 駿(5) アスリート工房
2位 14.88 小賦 琉太郎(5) スタディオン
3位 16.32 眞榮喜 駿(5) 浦添JRC
4位 16.52 比嘉 唯吹(5) あわせJRC
5位 16.84 具志堅 遼真(5) 金武メダリスト
6位 17.31 嶺井 陽斗(5) 黄金森ジュニアクラブ
7位 17.81 高山 悠里(5) エンドレス
8位 21.53 喜屋武 柚紀(5) ペガサスアスリート
予選【小5】 6組 (1.0)
1位 14.14 山里 大(5) 宮古クラブ
2位 14.55 西坂 照(5) スタディオン
3位 14.74 金城 匠真(5) 黄金森ジュニアクラブ
4位 14.89 照屋 安捷(5) 翔南クラブ
5位 15.26 田盛 晃聖(5) アスリート工房
6位 16.20 嘉数 隆成(5) 与那原AC
7位 16.34 棚原 天夢(5) 伊江スポーツ少年団
8位 16.53 山下 大河(5) アスリート工房
決勝【小5】 (1.1)
1位 13.00 平田 瑛大(5) アスリート工房
2位 13.96 小橋川 浩咲(5) 沖縄アンテロープ
3位 14.11 山里 大(5) 宮古クラブ
4位 14.22 北島 碧(5) エンドレス
5位 14.24 照屋 寛太(5) アスリート工房
6位 14.36 下地 明太(5) アスリート工房
7位 14.41 比嘉 駿(5) アスリート工房
8位 14.57 嘉永 昌悟(5) アスリート工房
予選【小6】 1組 (2.4)
1位 13.32 照屋 寛羽(6) アスリート工房
2位 13.90 戸谷 浩徳(6) 沖縄アンテロープ
3位 13.97 津波 太紀(6) 宮里ブレーブス
4位 14.01 大橋 空知(6) Nature
5位 14.58 伊敷 祐空(6) 西崎アスリート
予選【小6】 2組 (2.5)
1位 13.09 與那覇 厚哉(6) ペガサスアスリート
2位 13.68 山川 海斗(6) アスリート工房
3位 14.53 ヌーズバームノア 開善(6) アスリート工房
4位 14.70 上地志友斗(6) 沖縄アンテロープ
5位 16.66 大城 優人(6) ファーストラン
6位 17.26 赤嶺 マイケル竜(6) 豊見城JRC
予選【小6】 3組 (1.1)
1位 13.26 大城 貴仁(6) アスリート工房
2位 13.95 高橋 賢太(6) アスリート工房
3位 14.49 大里 龍成(6) ペガサスアスリート
4位 15.78 城間 祐治(6) ゆたかクラブ
5位 16.07 豊見山 裕月(6) 豊見城JRC
6位 16.29 大城 偉楓(6) 西崎アスリート
予選【小6】 4組 (1.5)
1位 14.30 一松 宥輝(6) 伊良波アスリートクラブ
2位 14.48 湾野 舞斗(6) 東風平クラブ
3位 14.76 嶺井 政仁(6) 大北クラブ
4位 15.80 木舩 楓斗(6) 阿嘉陸上クラブ
予選【小6】 5組 (2.2)
1位 13.50 黒島 将仁(6) 沖縄アンテロープ
2位 14.13 山城 勇馬(6) 豊崎TFC
3位 14.64 安永 颯(6) エンドレス
4位 14.76 照屋 創太(6) 西崎アスリート
5位 14.84 金城 凌太(6) アスリート工房
6位 14.95 佐久田 朝太朗(6) 屋部クラブ
7位 14.99 津波 幸志郎(6) 稲田陸上クラブ
予選【小6】 6組 (1.3)
1位 12.37 亀谷 優真(6) 宜野座陸上クラブ
2位 14.26 仲間 球児朗(6) 金武メダリスト
3位 14.37 津波 守樹(6) 馬天クラブ
4位 14.66 仲泊 進陽(6) アスリート工房
5位 14.71 金城 桐冬(6) 豊崎TFC
6位 14.91 宮里 康輝(6) 名護陸上クラブ
7位 15.47 稲福 晴(6) アスリート工房
決勝【小6】 (0.8)
1位 12.30 亀谷 優真(6) 宜野座陸上クラブ
2位 13.24 大城 貴仁(6) アスリート工房
3位 13.27 與那覇 厚哉(6) ペガサスアスリート
4位 13.53 照屋 寛羽(6) アスリート工房
5位 13.54 黒島 将仁(6) 沖縄アンテロープ
6位 13.87 山川 海斗(6) アスリート工房
7位 14.00 高橋 賢太(6) アスリート工房
タイムレース【小4】 1組
1位 2.47.78 金城 翔太(4) 黄金森ジュニアクラブ
2位 2.49.83 松田 琉空(4) 翔南クラブ
3位 3.00.21 伊芸 拓真(4) 金武メダリスト
4位 3.00.22 黒川 智充(4) 伊江スポーツ少年団
タイムレース【小4】 2組
1位 2.45.02 儀間 敦皇(4) 伊江スポーツ少年団
2位 2.48.78 安里 直倖(4) 沖縄アンテロープ
3位 2.52.39 久手堅 由己(4) 北丘アスリートクラブ
4位 3.01.55 八前 柊(4) 伊江スポーツ少年団
5位 3.03.70 尾野 敏樹(4) エンドレス
タイムレース【小4】 3組
1位 2.50.52 當山 陸(4) 金武メダリスト
2位 2.53.10 大城 奏太(4) 久辺クラブ
3位 2.57.74 當間 光琉(4) なんじぃAC
4位 3.01.97 澤岻 暖真(4) あわせJRC
5位 3.27.71 平良 星(4) 豊見城JRC
6位 3.35.62 大城 広瀬(4) 伊江スポーツ少年団
タイムレース【小4】 4組
1位 2.53.04 友寄 太雅(4) 伊江スポーツ少年団
2位 2.53.16 新垣 一基(4) 豊崎TFC
3位 2.55.17 山川 太生(4) TeamCrest
4位 2.57.52 玉城 健登(4) 東風平クラブ
5位 3.33.79 友寄 愛琉(4) 伊江スポーツ少年団
タイムレース 1組
1位 3.19.05 北島 碧(5) エンドレス
2位 3.22.96 伊良波 歩(6) 名護陸上クラブ
3位 3.28.90 安永 颯(6) エンドレス
4位 3.30.21 喜屋武 尚啓(6) 名護陸上クラブ
5位 3.31.18 前城 友渉(6) 北丘アスリートクラブ
6位 3.31.86 山城 頼士(5) あわせJRC
7位 3.34.58 李 勇輝(6) 名護陸上クラブ
8位 3.38.50 野村 蓮斗(5) 久辺クラブ
9位 3.40.20 玉城 宏逢(6) 名護陸上クラブ
10位 3.42.31 玉城 蓮(5) 黄金森ジュニアクラブ
11位 3.44.93 玉城 悠一斗(5) 黄金森ジュニアクラブ
12位 3.46.01 比嘉 政将(5) あわせJRC
13位 3.46.32 上地 志友斗(6) 沖縄アンテロープ
14位 3.47.07 大城 寅之亮(6) Nature
15位 3.48.98 枝川 吏玖(5) くにがみ陸上クラブ
16位 3.59.99 島袋 星空(5) あわせJRC
17位 4.03.79 照屋 丁逞(5) 黄金森ジュニアクラブ
18位 4.15.72 比嘉 悠陽(5) ファーストラン
19位 4.16.39 木舩 楓斗(6) 阿嘉陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 3.11.30 呉屋 智大(6) 沖縄アンテロープ
2位 3.22.63 古澤 宏太(6) 名護陸上クラブ
3位 3.32.08 吉浜 功斗来(6) 久辺クラブ
4位 3.36.76 仲里 龍太(5) 与那原AC
5位 3.38.73 金城 匠真(5) 黄金森ジュニアクラブ
6位 3.39.12 龍口 旺士朗(6) Nature
7位 3.40.58 高山 悠里(5) エンドレス
8位 3.42.03 池間 羚耶(5) 黄金森ジュニアクラブ
9位 3.48.04 國場 悠太(5) 久辺クラブ
10位 3.49.44 山名 陽彩(5) 名護陸上クラブ
11位 3.49.70 安和 樹希(5) あわせJRC
12位 3.52.04 塩田 舜佑(5) エンドレス
13位 3.52.77 知念 正磨(6) 黄金森ジュニアクラブ
14位 3.56.06 棚原 天夢(5) 伊江スポーツ少年団
15位 3.56.68 喜屋武 尚倫(6) 名護陸上クラブ
16位 3.59.39 浦崎 晟直(5) あわせJRC
17位 3.59.47 嶺井 陽斗(5) 黄金森ジュニアクラブ
18位 3.59.70 新里 匠世(5) あわせJRC
19位 5.06.19 比嘉 飛翔(6) 宜野座陸上クラブ
予選 1組 (0.0)
1位 13.80 柳原 琉空(6) 豊崎TFC
2位 14.13 東 大成(6) 津嘉山クラブ
3位 19.68 上原 春喜(6) 稲田陸上クラブ
4位 20.51 新城 陽斗(6) 稲田陸上クラブ
予選 2組 (0.4)
1位 13.37 宜野座 淳ノ介(6) 石垣島アスリート
2位 14.43 仲間 晴人(6) 金武メダリスト
3位 14.45 金城 臥輝(6) チーム豊見城
4位 14.82 吉田 大(6) 与那原AC
5位 15.72 中里 翔琉(6) 豊崎TFC
6位 16.04 木村 羚紗(6) 豊見城JRC
7位 16.24 志良堂 倫太郎(5) 伊江スポーツ少年団
8位 18.88 木藤 光祐(6) 稲田陸上クラブ
決勝 (2.6)
1位 13.36 宜野座 淳ノ介(6) 石垣島アスリート
2位 13.52 柳原 琉空(6) 豊崎TFC
3位 13.72 東 大成(6) 津嘉山クラブ
4位 14.35 仲間 晴人(6) 金武メダリスト
5位 14.42 金城 臥輝(6) チーム豊見城
6位 15.61 中里 翔琉(6) 豊崎TFC
7位 15.82 木村 羚紗(6) 豊見城JRC
8位 17.77 吉田 大(6) 与那原AC
予選 1組
1位 52.97石垣島アスリート
2位 55.27アスリート工房B
3位 58.92名護陸上クラブ
4位 63.61久辺クラブB
5位 66.50あわせJRC_C
6位 66.59エンドレス
7位 67.45豊見城JRC_C
予選 2組
1位 57.07あわせJRC_A
2位 57.45アスリート工房C
3位 59.20久辺クラブA
4位 61.35北丘アスリートクラブ
予選 3組
1位 52.48アスリート工房A
2位 54.60沖縄アンテロープ
3位 56.90チーム豊見城
4位 65.30黄金森ジュニアクラブA
5位 65.50あわせJRC_B
予選 4組
1位 59.33スタディオン
2位 60.10稲田陸上クラブ
3位 60.85アスリート工房E
4位 61.60名護陸上クラブ
5位 66.59豊見城JRC
6位 66.94黄金森ジュニアクラブB
決勝
1位 52.06アスリート工房A
2位 52.31石垣島アスリート
3位 53.83沖縄アンテロープ
4位 55.38アスリート工房B
5位 56.98あわせJRC_A
6位 57.00チーム豊見城
7位 57.99アスリート工房C
8位 59.22名護陸上クラブ
決勝
1位 1.40 具志堅 羚央(6) 馬天クラブ
2位 1.35 宮城 太一(6) 白川アスリートクラブ
3位 1.30 根間 翔平(6) アスリート工房
4位 1.30 山城 大武(6) あわせJRC
5位 1.30 仲宗根 飛磨(6) チーム豊見城
6位 1.20 高良 龍聖(6) 北丘アスリートクラブ
6位 1.20 許田 壱哲(6) 宜野座陸上クラブ
8位 1.15 仲泊 進陽(6) アスリート工房
9位 1.15 多嘉山 太陽(5) 宜野座陸上クラブ
9位 1.15 玉城 丈輝(5) 宜野座陸上クラブ
9位 1.15 内間 裕都(6) ゆたかクラブ
12位 1.15 宜野座 恵夢(5) 宜野座陸上クラブ
決勝
1位 4.92 (0.2) 山城 大武(6) あわせJRC
2位 4.79 (2.5) 富盛 陽(6) アスリート工房
3位 4.51 (1.9) 大橋 空知(6) Nature
4位 4.36 (1.2) 仲間 球児朗(6) 金武メダリスト
5位 4.35 (0.6) 南 龍之輔(6) 石垣島アスリート
6位 4.25 (0.6) 西坂 照(5) スタディオン
7位 4.23 (0.6) 島袋 大尊(6) 金武メダリスト
8位 4.13 (1.1) 米城 琉司(6) 北丘アスリートクラブ
9位 3.98 (1.2) 小賦 琉太郎(5) スタディオン
10位 3.89 (2.0) 中田 陽太(6) 豊崎TFC
11位 3.77 (1.2) 田口 朝陽(5) スタディオン
12位 3.72 (1.4) 川島 健瑠(6) 豊崎TFC
13位 3.67 (0.8) 比嘉 政将(5) あわせJRC
14位 3.67 (1.1) 目取眞 晴(6) 瀬喜田クラブ
15位 3.64 (1.4) 桃原 幸大(6) 北丘アスリートクラブ
16位 3.58 (2.0) 富村 大翼(6) 豊崎TFC
17位 3.55 (1.0) 新城 光将(5) スタディオン
18位 3.43 (2.1) 比嘉 歩(5) 久辺クラブ
19位 3.13 (1.5) 大城 寅之亮(6) Nature
決勝
1位 55.56 岸本 琉汰(6) 名護クラブ
2位 52.12 許田 壱哲(6) 宜野座陸上クラブ
3位 51.51 與那覇 厚哉(6) ペガサスアスリート
4位 51.40 奥間 凌駕(6) 金武メダリスト
5位 50.83 比嘉 直寿(6) 緑風クラブ
6位 49.68 古謝 煌(6) 馬天クラブ
7位 49.57 赤嶺 勝永(6) アスリート工房
8位 48.88 我那覇 日隠(5) 名護クラブ
9位 48.74 多嘉山 太陽(5) 宜野座陸上クラブ
10位 47.56 喜納 琉空(6) Nature
11位 47.36 宜野座 恵夢(5) 宜野座陸上クラブ
12位 47.05 与那城 琉衣(5) 伊江スポーツ少年団
13位 46.32 石川 晄大(6) 宜野座陸上クラブ
14位 45.86 大城 颯斗(5) 久辺クラブ
15位 44.77 小橋川 浩咲(5) 沖縄アンテロープ
16位 43.77 大里 龍成(6) ペガサスアスリート
17位 43.62 山城 頼士(5) あわせJRC
18位 43.46 浦崎 晟直(5) あわせJRC
19位 42.71 古波蔵 響優(6) 豊崎TFC
20位 41.04 野原 海広(6) 東風平クラブ
21位 40.70 永山 煌(6) 白川アスリートクラブ
22位 38.38 糸数 亮哉(6) 宮古クラブ
23位 38.04 比嘉 翔吾(6) 宜野座陸上クラブ
24位 37.79 比嘉 唯吹(5) あわせJRC
25位 37.51 漢那 透和(6) 宜野座陸上クラブ
26位 37.10 仲間 琉惺(6) 宜野座陸上クラブ
27位 36.79 池宮 秀虎(5) 緑風クラブ
28位 35.09 豊見山 裕月(6) 豊見城JRC
29位 33.59 宮城 心(6) 宜野座陸上クラブ
30位 30.51 喜屋武 柚紀(5) ペガサスアスリート
31位 30.43 新垣 倫耶(6) ゆたかクラブ
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (1.1)
1位 16.82 下地 南子(4) 名護陸上クラブ
2位 16.95 小浜 梨衣心(4) スタディオン
3位 16.99 中村 吏来(4) Nature
4位 17.76 高橋 心(4) アスリート工房
5位 17.88 村山 華(4) あわせJRC
予選【小4】 2組 (2.1)
1位 15.68 知念 りほ(4) 黄金森ジュニアクラブ
2位 15.81 外間 舞(4) ファーストラン
3位 16.25 我喜屋 玲菜(4) 北丘アスリートクラブ
4位 16.28 本村 結子(4) 豊崎TFC
5位 17.09 稲福 日莉(4) アスリート工房
6位 20.07 新垣 奏音(4) 西崎アスリート
予選【小4】 3組 (1.1)
1位 15.87 大兼 久愛実(4) スタディオン
2位 16.90 平安座 そあ(4) あわせJRC
3位 16.98 赤嶺桜 レイチェル(4) 豊見城JRC
4位 17.12 照屋 葉菜(4) 西崎アスリート
5位 18.09 渡辺 杏樹(4) アスリート工房
予選【小4】 4組 (0.9)
1位 16.56 津波 南実(4) アスリート工房
2位 16.62 垣花 瑛蓮(4) あわせJRC
3位 16.91 久髙 夏鈴(4) 豊崎TFC
4位 17.56 松川 夕奈(4) 伊江スポーツ少年団
5位 17.62 弓場 美海(4) 西崎アスリート
6位 18.32 宮平 愛(4) 与那原AC
予選【小4】 5組 (1.6)
1位 15.56 饒平名 真桜(4) 宜野座陸上クラブ
2位 15.66 西坂 碧(4) スタディオン
3位 16.51 田邉 樹莉愛(4) アスリート工房
4位 16.88 大泊 彩菜(4) ファーストラン
5位 17.58 嶺井 優那(4) アスリート工房
6位 19.21 今村 咲智(4) 読谷アスリート
予選【小4】 6組 (1.0)
1位 15.45 喜友名心羽(4) 沖縄アンテロープ
2位 15.83 喜納 瑚那(4) 名護陸上クラブ
3位 15.91 阿波根 杏(4) 上本部陸上クラブ
4位 16.68 金城 里帆(4) チーム豊見城
5位 16.90 嘉陽 愛瑠(4) あわせJRC
6位 17.51 新地 瑠々花(4) 豊見城JRC
7位 18.12 劔持 美桜(4) 西崎アスリート
8位 18.54 前城 琉里(4) アスリート工房
予選【小4】 7組 (1.4)
1位 15.58 野原 愛美(4) 翔南クラブ
2位 15.77 金城 麗璃(4) Nature
3位 16.46 金城 空良(4) 阿嘉陸上クラブ
4位 17.17 知念 玲恵(4) 名護陸上クラブ
5位 17.78 河田 さくら(4) ペガサスアスリート
6位 18.26 栄田 結衣(4) アスリート工房
決勝【小4】 (1.0)
1位 15.25 喜友名心羽(4) 沖縄アンテロープ
2位 15.45 野原 愛美(4) 翔南クラブ
3位 15.55 饒平名 真桜(4) 宜野座陸上クラブ
4位 15.75 金城 麗璃(4) Nature
5位 15.76 西坂 碧(4) スタディオン
6位 15.82 喜納 瑚那(4) 名護陸上クラブ
7位 15.87 外間 舞(4) ファーストラン
8位 16.04 知念 りほ(4) 黄金森ジュニアクラブ
予選【小5】 1組 (0.8)
1位 14.75 安里 らいむ(5) 豊見城JRC
2位 14.82 新里 真愛(5) 石垣島アスリート
3位 15.29 知念 莉愛(5) 名護陸上クラブ
4位 15.42 仲村 ひより(5) アスリート工房
5位 16.25 山内 ひまり(5) 黄金森ジュニアクラブ
6位 16.76 池原 愛梨(5) アスリート工房
7位 16.94 比嘉 葵(5) あわせJRC
8位 17.47 上原 梨々華(5) 西崎アスリート
予選【小5】 2組 (2.8)
1位 15.03 友利 優衣(5) 東風平クラブ
2位 15.07 玉城 里桜(5) 西崎アスリート
3位 15.43 浅井 結愛(5) 宜野座陸上クラブ
4位 15.59 我那覇 琉花(5) あわせJRC
5位 16.12 栄門 向日葵(5) ファーストラン
6位 17.01 十場 くるみ(5) うるまRC
7位 17.26 金城 瑠依(5) アスリート工房
予選【小5】 3組 (1.4)
1位 14.30 玉城 陽向(5) アスリート工房
2位 14.94 屋良 朝音(5) スタディオン
3位 14.97 金城 心和(5) 金武メダリスト
4位 15.10 金城 蘭(5) 黄金森ジュニアクラブ
5位 15.46 赤嶺 くるり(5) あわせJRC
6位 15.61 久保田 咲姫(5) 西崎アスリート
7位 16.23 當間 柑乃(5) うるまRC
予選【小5】 4組 (0.7)
1位 14.21 景光 芳佳(5) 宜野座陸上クラブ
2位 14.66 新里 映海梨(5) 北丘アスリートクラブ
3位 14.93 浦上 いつき(5) アスリート工房
4位 15.69 大嶺 みのり(5) アスリート工房
5位 16.04 嶺井 樹姫(5) スタディオン
6位 16.26 宮城 萌華(5) うるまRC
7位 16.91 高江洲 杏奈(5) あわせJRC
予選【小5】 5組 (0.0)
1位 13.96 宜野座沙 季(5) 宜野座陸上クラブ
2位 14.61 砂川 結菜(5) 宮古クラブ
3位 15.62 棚原 咲彩(5) スタディオン
4位 16.06 奥井 海里(5) アスリート工房
5位 16.47 渡具知一桜(5) 西崎アスリート
予選【小5】 6組 (1.2)
1位 14.66 當銘 凛(5) 石垣島アスリート
2位 14.88 下地 春音(5) あわせJRC
3位 15.22 島袋 綾音(5) アスリート工房
4位 15.69 大城 柚月(5) うるまRC
5位 15.92 金城 かりの(5) Nature
6位 16.79 幸地 あかり(5) 西崎アスリート
7位 17.65 伊佐 美優(5) 黄金森ジュニアクラブ
予選【小5】 7組 (0.8)
1位 14.07 仲村 日和(5) あわせJRC
2位 14.99 宮城 夏帆(5) 屋部クラブ
3位 15.45 中澤 結愛(5) 名護陸上クラブ
4位 16.04 伊是名 優月(5) 上本部陸上クラブ
5位 16.91 大里 成海(5) ペガサスアスリート
6位 18.89 上原 こはる(5) アスリート工房
予選【小5】 8組 (0.2)
1位 15.73 宮城 絢華(5) うるまRC
2位 15.79 比嘉 友菜(5) あわせJRC
3位 16.33 瀬戸口 奏奈(5) アスリート工房
4位 17.26 川端 縁(5) 金武メダリスト
5位 17.96 又吉 美菜(5) Nature
6位 17.97 宮原 心(5) 西崎アスリート
7位 18.11 岩渕 吏桜(5) エンドレス
決勝【小5】 (2.1)
1位 13.74 宜野座 沙季(5) 宜野座陸上クラブ
2位 14.09 仲村 日和(5) あわせJRC
3位 14.18 玉城 陽向(5) アスリート工房
4位 14.45 砂川 結菜(5) 宮古クラブ
5位 14.49 景光 芳佳(5) 宜野座陸上クラブ
6位 14.88 新里 映海梨(5) 北丘アスリートクラブ
7位 14.95 安里 らいむ(5) 豊見城JRC
予選【小6】 1組 (1.4)
1位 13.83 多嘉山 こころ(6) 宜野座陸上クラブ
1位 13.83 喜久里 彩吹(6) TeamCrest
3位 14.11 宮里 星来(6) 北丘アスリートクラブ
4位 14.88 仲地 妃凜(6) スタディオン
5位 15.28 津波古 優奈(6) アスリート工房
6位 15.29 八前 華(6) 伊江スポーツ少年団
7位 15.68 上原 世渚(6) 豊見城JRC
8位 15.94 田場 菜々美(6) ペガサスアスリート
予選【小6】 2組 (1.8)
1位 14.24 當眞 七海(6) Nature
2位 14.27 ゴメスデソーザヴィトーリア 奈菜(6) 宮古クラブ
3位 14.55 宇榮原 妃菜(6) 翔南クラブ
4位 14.71 玉城 いろは(6) 豊見城JRC
5位 14.81 新田 琉奈(6) アスリート工房
6位 14.98 具志堅 エリ(6) ペガサスアスリート
7位 15.66 前田 実音(6) 東風平クラブ
予選【小6】 3組 (1.8)
1位 14.51 喜名 瞳梨(6) 読谷アスリート
2位 14.61 小渡 藍美(6) スタディオン
3位 15.07 勢理 客茉那(6) アスリート工房
4位 15.09 河田 こころ(6) ペガサスアスリート
5位 15.96 山城 日葵(6) 西崎アスリート
6位 16.39 宮里 桜子(6) TeamCrest
7位 16.68 野崎 真凛(6) ゆたかクラブ
予選【小6】 4組 (0.7)
1位 13.29 今村 香保(6) 読谷アスリート
2位 14.86 与那嶺 湖子(6) アスリート工房
3位 15.08 比嘉 美涼(6) 豊見城JRC
4位 15.30 福元 友梨(6) 西崎アスリート
5位 15.61 下地 紅子(6) 名護陸上クラブ
6位 16.11 名城 来唯(6) 伊江スポーツ少年団
7位 16.43 妹尾 珠音(6) ファーストラン
予選【小6】 5組 (0.9)
1位 14.06 比嘉 千尋(6) 読谷アスリート
2位 14.63 浦川 綺音(6) スタディオン
3位 15.07 仲間 遥奈(6) あわせJRC
4位 15.09 石川 央(6) ペガサスアスリート
5位 15.55 與儀 美海(6) アスリート工房
6位 15.91 本田 小晴(6) 西崎アスリート
7位 15.95 山川 愛生(6) TeamCrest
予選【小6】 6組 (1.5)
1位 14.31 伊礼門 千珠(6) 宜野座陸上クラブ
2位 14.83 上間 野乃華(6) 豊見城JRC
3位 14.98 城間 千乃(6) 豊崎TFC
4位 15.30 森 愛理(6) 沖縄アンテロープ
5位 15.35 金城 花(6) スタディオン
6位 15.79 棚原 帆南(6) 与那原AC
7位 16.11 門口 志帆(6) あわせJRC
8位 16.78 平田 星南(6) アスリート工房
予選【小6】 7組 (1.7)
1位 14.86 名嘉眞 理麻(6) 宮里ブレーブス
2位 15.11 宮里 心桜(6) あわせJRC
3位 16.25 喜納 心花(6) Nature
4位 16.45 長堂 桃子(6) うるまRC
決勝【小6】 (1.2)
1位 13.29 今村 香保(6) 読谷アスリート
2位 13.85 喜久里 彩吹(6) TeamCrest
3位 13.92 比嘉 千尋(6) 読谷アスリート
4位 14.23 宮里 星来(6) 北丘アスリートクラブ
5位 14.27 伊礼門 千珠(6) 宜野座陸上クラブ
6位 14.36 ゴメスデソーザヴィトーリア 奈菜(6) 宮古クラブ
7位 14.41 當眞 七海(6) Nature
タイムレース【小4】 1組
1位 2.47.36 知念 りほ(4) 黄金森ジュニアクラブ
2位 2.54.84 新垣 海沙璃(4) 北丘アスリートクラブ
3位 2.58.41 大兼 久愛実(4) スタディオン
4位 3.01.16 新地 瑠々花(4) 豊見城JRC
タイムレース【小4】 2組
1位 2.55.11 喜友名心羽(4) 沖縄アンテロープ
2位 3.02.67 阿波根 杏(4) 上本部陸上クラブ
3位 3.03.58 赤嶺桜 レイチェル(4) 豊見城JRC
4位 3.10.57 大田 野乃(4) 豊崎TFC
5位 3.30.97 垣花 瑛蓮(4) あわせJRC
タイムレース 2組
1位 3.28.37 仲里 結菜(6) 黄金森ジュニアクラブ
2位 3.30.06 前泊 なな美(6) 名護陸上クラブ
3位 3.33.36 松田 紗英(6) 黄金森ジュニアクラブ
4位 3.34.80 青山 瑞(5) なんじぃAC
5位 3.40.55 平田 璃奈(6) 宜野座陸上クラブ
6位 3.42.92 大西 咲希(5) 名護陸上クラブ
7位 3.43.07 金城 真歩(6) 金武メダリスト
8位 3.44.91 仲本 愛菜(6) 沖縄アンテロープ
9位 3.50.93 岸本 萌寧(6) 大宮女子ミニバス
10位 3.55.02 名城 来唯(6) 伊江スポーツ少年団
11位 4.05.84 門口 志帆(6) あわせJRC
12位 4.09.21 宮城 絢華(5) うるまRC
13位 4.15.35 伊佐 美優(5) 黄金森ジュニアクラブ
14位 4.35.70 仲間 朝美(6) 宜野座陸上クラブ
予選 1組 (0.9)
1位 14.63 與古田 詩温(5) あわせJRC
2位 15.50 玉城 いろは(6) 豊見城JRC
3位 15.66 辻野 聖菜(6) 石垣島アスリート
4位 16.50 花田 乃里佳(6) 屋我地ひるぎクラブ
5位 16.63 八前 華(6) 伊江スポーツ少年団
予選 2組 (2.3)
1位 14.10 喜久里彩吹(6) TeamCrest
2位 14.89 上原 美咲(6) 与那原AC
3位 15.28 比嘉 花陽(6) 北丘アスリートクラブ
4位 16.55 玉城 琉花(5) 名護陸上クラブ
5位 17.09 上間 野乃華(6) 豊見城JRC
決勝 (2.4)
1位 13.50 喜久里彩吹(6) TeamCrest
2位 14.64 與古田 詩温(5) あわせJRC
3位 14.74 上原 美咲(6) 与那原AC
4位 15.29 比嘉 花陽(6) 北丘アスリートクラブ
5位 15.41 辻野 聖菜(6) 石垣島アスリート
6位 15.61 玉城 いろは(6) 豊見城JRC
7位 16.45 花田 乃里佳(6) 屋我地ひるぎクラブ
8位 16.76 玉城 琉花(5) 名護陸上クラブ
予選 1組
1位 57.97あわせJRC_B
2位 59.80金武メダリスト
3位 60.42沖縄アンテロープ
4位 61.04翔南クラブ
5位 61.25伊江スポーツ少年団
6位 63.64西崎アスリートB
7位 64.87ファーストラン
予選 2組
1位 56.38宜野座陸上クラブ
2位 57.70アスリート工房B
3位 60.04北丘アスリートクラブ
4位 61.20名護陸上クラブA
5位 63.29スタディオンB
6位 64.19うるまRC
7位 65.89あわせJRC_D
8位 66.14Nature
予選 3組
1位 55.71読谷アスリート
2位 56.77石垣島アスリート
3位 57.09スタディオンA
4位 57.13あわせJRC_A
5位 60.05名護陸上クラブB
6位 60.46黄金森ジュニアクラブA
7位 63.46黄金森ジュニアクラブB
8位 63.68アスリート工房C
予選 4組
1位 58.35豊見城JRC
2位 58.50アスリート工房A
3位 59.54ペガサスアスリート
4位 62.06あわせJRC_C
5位 63.50名護陸上クラブC
6位 63.64西崎アスリートA
決勝
1位 55.56読谷アスリート
2位 56.24宜野座陸上クラブ
3位 56.74あわせJRC_A
4位 56.77石垣島アスリート
5位 57.72スタディオンA
6位 58.11あわせJRC_B
7位 58.87アスリート工房B
8位 58.92豊見城JRC
決勝
1位 1.30 多嘉山 こころ(6) 宜野座陸上クラブ
2位 1.25 宮里 快莉(6) あわせJRC
3位 1.20 金良 さくら(6) 豊崎TFC
3位 1.20 金武 真那佳(6) 宜野座陸上クラブ
5位 1.20 平安座 まよ(6) あわせJRC
6位 1.15 西島 美波(6) 緑風クラブ
6位 1.15 小橋川 真央(6) ゆたかクラブ
6位 1.15 與古田 詩温(5) あわせJRC
9位 1.10 大城 梅香(6) 翔南クラブ
10位 1.05 大城 柚月(5) うるまRC
決勝
1位 4.54 (3.7) 高江洲 理央(6) あわせJRC
2位 4.49 (1.5) 今村 香保(6) 読谷アスリート
3位 4.36 (0.5) 砂辺 璃己(5) あわせJRC
4位 4.23 (0.9) 比嘉 千尋(6) 読谷アスリート
5位 4.05 (1.4) 東 芽依(6) 宜野座陸上クラブ
6位 3.85 (1.3) 宮里 心桜(6) あわせJRC
7位 3.77 (1.3) 又吉 伶南(6) アスリート工房
8位 3.76 (2.3) 山川 愛生(6) TeamCrest
9位 3.75 (2.4) 長田 明菜(6) 東風平クラブ
10位 3.70 (0.6) 下地 春音(5) あわせJRC
11位 3.68 (0.3) 我那覇 琉花(5) あわせJRC
12位 3.48 (1.6) 浅井 結愛(5) 宜野座陸上クラブ
13位 3.42 (1.2) 宮城 悠花(6) 屋我地ひるぎクラブ
14位 3.34 (1.4) 赤嶺 くるり(5) あわせJRC
15位 3.31 (1.9) 比嘉 葵(5) あわせJRC
16位 3.29 (3.7) 又吉 南海(5) Nature
17位 3.25 (1.7) 宮里 桜子(6) TeamCrest
18位 3.19 (0.2) 伊集 優陽(6) 東風平クラブ
19位 3.16 (0.6) 大城 リア(6) 大北クラブ
20位 3.16 (0.3) 金城 咲来(5) 宜野座陸上クラブ
21位 3.12 (2.3) 仲宗根 凛音(5) スタディオン
22位 2.98 (1.4) 照屋 琉奈(6) スタディオン
23位 2.87 (0.7) 橋爪 粋(5) 宜野座陸上クラブ
24位 2.35 (0.9) 又吉 美菜(5) Nature
決勝
1位 44.68 當眞 七海(6) Nature
2位 44.58 花城 イヴ(6) 金武メダリスト
3位 43.81 金城 佑采(6) 久辺クラブ
4位 43.38 根間 結花(6) 神原小学校
5位 40.79 大里 成海(5) ペガサスアスリート
6位 38.84 玉城 佳奈(6) 東風平クラブ
7位 38.80 平安座 まよ(6) あわせJRC
8位 37.72 久髙 翔夢(6) 豊崎TFC
9位 36.73 金城 莉里香(6) 馬天クラブ
10位 35.51 渡久地 まな(6) 北丘アスリートクラブ
11位 34.86 国場 りみ(6) 久辺クラブ
12位 32.61 宮里 莉芦(6) あわせJRC
13位 28.33 田場 悠咲(6) 久辺クラブ
14位 27.04 比嘉 夏女(5) 名護陸上クラブ
15位 25.98 宮城 りさ(6) 稲田陸上クラブ
16位 25.16 末吉 唯愛(6) 久辺クラブ
17位 20.47 多和田 妃彩(5) あわせJRC
18位 20.17 長堂 桃子(6) うるまRC
19位 19.71 仲間 朝美(6) 宜野座陸上クラブ
20位 14.01 當間 柑乃(5) うるまRC

フォローする