学習院大学対甲南大学対校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、学習院大学対甲南大学対校陸上速報・大会結果を掲載しています。

学習院大学対甲南大学対校陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2021年7月25日

スポンサーリンク
決勝 (-0.3)
1位 10.92 山中 雄太郎(3) 学習院大
2位 10.95 細見 慶念人(1) 甲南大
3位 11.04 東原 侑生(4) 甲南大
4位 11.08 山村 景大(2) 甲南大
5位 11.20 松井 博揮(3) 学習院大
6位 11.43 加藤 将(2) 学習院大
決勝
1位 49.60 葛川 智博(2) 甲南大
2位 49.70 鶴 竣也(3) 甲南大
3位 50.05 前田 晃利(4) 学習院大
4位 52.56 宮地 歩(3) 甲南大
5位 54.02 関 駿人(3) 学習院大
決勝
1位 4.05.44 松浦 直彦(3) 学習院大
2位 4.06.42 宮本 涼平(3) 甲南大
3位 4.15.18 寺本 夏詞(4) 学習院大
4位 4.16.07 丸山 知己(1) 学習院大
5位 4.16.28 千原 涼(4) 甲南大
6位 4.24.91 中村 広英(3) 甲南大
決勝
1位 15.34.57 藤本 啓(4) 甲南大
2位 15.53.38 麻田 悠馬(3) 学習院大
3位 16.10.35 北村 尭之(3) 学習院大
4位 16.32.33 土門 将輔(4) 学習院大
5位 16.56.71 藤原 太一(1) 甲南大
6位 17.06.30 藤田 透伍(4) 甲南大
決勝 (-0.5)
1位 14.93 山村 景大(2) 甲南大
2位 15.12 広瀬 永豊(4) 甲南大
3位 15.78 丹下 恭介(4) 甲南大
4位 15.79 越 大輔(4) 学習院大
5位 16.04 篠崎 智貴(1) 学習院大
決勝
1位 1.27.32甲南大
2位 1.28.63学習院大
決勝
1位 1.90 井上 晃輔(3) 甲南大
2位 1.80 広瀬 永豊(4) 甲南大
3位 1.70 村田 将真(1) 甲南大
4位 1.65 加藤 将(2) 学習院大
決勝
1位 4.00 藤田 一夫:甲南大
2位 2.80 村田 将真(1) 甲南大
決勝
1位 6.88 (-0.6) 関 駿人(3) 学習院大
2位 6.33 (-2.3) 東原 侑生(4) 甲南大
3位 6.03 (-0.8) 本庄 勲地(3) 甲南大
4位 5.81 (0.4) 豊永 航平(1) 学習院大
5位 5.60 (-0.1) 平川 和真(3) 甲南大
6位 5.38 (-0.4) 篠崎 智貴(1) 学習院大
決勝
1位 10.52 広瀬 永豊(4) 甲南大
2位 10.01 杉野 建太(1) 学習院大
3位 9.73 長谷川 樹(1) 学習院大
4位 8.99 島田 勇(4) 甲南大
5位 8.87 富田 将平(4) 学習院大
6位 8.59 村田 将真(1) 甲南大
決勝
1位 29.51 杉野 建太(1) 学習院大
2位 28.18 長谷川 樹(1) 学習院大
3位 27.17 富田 将平(4) 学習院大
4位 22.72 村田 将真(1) 甲南大
5位 21.71 播本 裕也(2) 甲南大
6位 19.95 岸本 雅之(4) 甲南大
決勝
1位 50.40 長谷川 樹(1) 学習院大
2位 45.30 村田 将真(1) 甲南大
3位 40.71 丹下 恭介(4) 甲南大
4位 34.63 豊嶋 夏輝(1) 甲南大
5位 26.51 関 駿人(3) 学習院大
6位 23.61 豊永 航平(1) 学習院大
スポンサーリンク
決勝 (-1.2)
1位 12.28 川崎 咲良(4) 甲南大
2位 12.52 工藤 千佳(3) 甲南大
3位 12.70 小清水 瑠巳(2) 学習院大
4位 12.78 千葉 菜生(1) 甲南大
5位 13.35 川辺 侑佳(1) 学習院大
6位 13.63 三浦 理子(1) 学習院大
決勝
1位 2.12.99 宮沢 愛実(3) 学習院大
2位 2.14.99 中原 みなみ(3) 甲南大
3位 2.22.96 片山 栞里(2) 甲南大
4位 2.27.56 武山 さくら(4) 甲南大
5位 2.27.89 田中 まなみ(3) 学習院大
6位 2.42.86 森田 菜々子(3) 学習院大
決勝
1位 46.12甲南大
2位 51.73学習院大
決勝
1位 5.75 (-0.4) 小清水 瑠巳(2) 学習院大
2位 5.51 (-0.6) 岡崎 汀(1) 甲南大
3位 5.17 (-1.3) 三浦 理子(1) 学習院大
4位 5.11 (-1.8) 西尾 香穂(4) 甲南大
5位 4.72 (-1.8) 丹羽 彩衣(4) 甲南大
決勝
1位 27.22 宮田 乙葉(2) 甲南大
2位 25.74 鈴木 塔子(3) 甲南大
3位 24.39 野崎 萌香(2) 学習院大
4位 20.91 杉浦 七海(4) 甲南大
5位 20.38 西河 紗弥(4) 学習院大
6位 19.72 川辺 侑佳(1) 学習院大

フォローする