栃木県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、栃木県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

栃木県中学校総体陸上

会場:佐野市運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月26日


予選【中1】 1組 (0.4)
1位 12.24 渡辺 有輝(1) 宇都宮陽西中
2位 12.49 赤間 景(1) 栃木西中
3位 12.71 杉山 寛太(1) さくら氏家中
4位 12.91 辻 陸也(1) 鹿沼東中
5位 12.95 安達 亮晴(1) 高林中
6位 13.18 杉田 優心(1) 真岡西中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 12.33 小野 稟之輔(1) 宇都宮宝木中
2位 12.35 金子 平和(1) 矢板中
3位 12.73 テシミ ジョシュア(1) 佐野北中
4位 12.79 宇津野 暁(1) 大田原中
5位 12.87 伊藤 学人(1) 落合中
6位 13.18 久保居 舜(1) 南那須中
7位 13.31 山崎 永遠(1) 足利山辺中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 12.32 鈴木 陽心(1) 鹿沼東中
2位 12.63 久保 篤生(1) 佐野北中
3位 12.65 パリリャ セドリック(1) 真岡中
4位 12.82 渡部 凌士(1) 那須塩原三島中
5位 12.92 上村 飛龍(1) 足利山辺中
6位 13.15 松本 凌雅(1) 栃木大平南中
7位 13.59 西山 快(1) 那珂川馬頭中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 12.20 塚原 颯星(1) 壬生南犬飼中
2位 12.28 服部 佳佑(1) 宇都宮陽西中
3位 12.30 吉沢 映太(1) さくら氏家中
4位 12.54 飯島 一翔(1) 真岡東中
5位 12.89 神山 颯飛(1) 加蘇中
6位 12.97 川村 優和(1) 佐野西中
7位 13.00 大川 春輝(1) 足利山辺中
8位 13.23 小栗 悠李(1) 豊岡中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 12.18 渡辺 有輝(1) 宇都宮陽西中
2位 12.24 小野 稟之輔(1) 宇都宮宝木中
3位 12.28 塚原 颯星(1) 壬生南犬飼中
4位 12.32 服部 佳佑(1) 宇都宮陽西中
5位 12.34 鈴木 陽心(1) 鹿沼東中
6位 12.35 金子 平和(1) 矢板中
7位 12.51 吉沢 映太(1) さくら氏家中
8位 12.66 赤間 景(1) 栃木西中
予選【中2】 1組 (2.9)
1位 11.18 鷹箸 颯太(2) 日光今市中
2位 11.50 狐塚 颯汰(2) 鹿沼東中
3位 11.61 成田 歩夢(2) 小山三中
4位 11.64 青山 響生(2) さくら氏家中
5位 12.01 川口 蓮(2) 久下田中
6位 12.24 宮崎 宗汰(2) 佐野北中
7位 12.68 近藤 優樹(2) 足利坂西中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 11.37 佐藤 空河(2) 宇都宮一条中
2位 11.58 大島 有人(2) さくら氏家中
3位 11.68 高橋 琉生(2) 鹿沼東中
4位 11.72 山関 来輝(2) 那須塩原西那須野中
5位 11.86 飯野 陽稀(2) 日光今市中
6位 12.04 石川 蓮(2) 佐野北中
予選【中2】 3組 (2.8)
1位 11.31 福田 知隼(2) 宇都宮横川中
2位 11.60 小貫 聖悟(2) 美田中
3位 11.85 八木沢 瑞月(2) 那須塩原日新中
4位 11.95 森田 越(2) 鹿沼東中
5位 12.18 賀川 翔太(2) 真岡中村中
6位 12.27 山浦 悠聖(2) 足利西中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 11.31 小須賀 優(2) 那須塩原三島中
2位 11.62 氏家 蒼真(2) 高根沢阿久津中
3位 11.69 鈴木 涼太(2) 小山大谷中
4位 11.88 南山 倖大(2) 上三川明治中
5位 12.01 関沼 柊斗(2) 足利北中
6位 12.30 田角 優月(2) 那珂川馬頭中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.30 鷹箸 颯太(2) 日光今市中
2位 11.37 小須賀 優(2) 那須塩原三島中
3位 11.40 佐藤 空河(2) 宇都宮一条中
4位 11.41 福田 知隼(2) 宇都宮横川中
5位 11.66 狐塚 颯汰(2) 鹿沼東中
6位 11.69 大島 有人(2) さくら氏家中
7位 11.71 小貫 聖悟(2) 美田中
8位 11.75 成田 歩夢(2) 小山三中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 11.12 若菜 敬(3) 栃木大平中
2位 11.30 糸数 昌穂(3) 大田原中
3位 11.48 猪又 司(3) さくら氏家中
4位 11.68 福田 駈(3) 落合中
5位 11.70 吉田 賢人(3) 真岡中村中
6位 11.71 田中 暖人(3) 鹿沼北押原中
7位 11.76 岡 悠真(3) 那珂川馬頭中
8位 12.29 高橋 幸希(3) 佐野南中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 11.33 金子 怜央(3) 那須塩原厚崎中
2位 11.40 高木 亮成(3) 宇都宮横川中
3位 11.78 石原 杏優(3) 鹿沼東中
4位 11.82 池田 宗史(3) 足利山辺中
5位 11.90 秋山 拓也(3) 佐野西中
6位 11.91 西谷 奏音(3) 真岡東中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 11.33 高金 翔(3) 小山桑中
2位 11.57 藤田 駿(3) 矢板中
3位 11.62 亀田 桜介(3) 鹿沼東中
4位 11.66 森田 燿吏(3) 宇都宮泉が丘中
5位 11.67 串田 咲斗(3) あそ野学園中
6位 12.18 渡辺 雄斗(3) 日光今市中
7位 12.22 菊地 晴斗(3) 足利西中
予選【中3】 4組 (1.3)
1位 11.51 吉田 都亜(3) 宇都宮田原中
2位 11.58 糸井 駿太朗(3) 那須中央中
3位 11.63 須田 陽哉(3) 足利山辺中
4位 11.63 筒井 蒼彗(3) 矢板中
5位 12.12 小林 空斗(3) 芳賀中
6位 12.25 斎藤 定吾(3) 日光今市中
7位 12.66 品川 伸一(3) 烏山中
決勝【中3】 (1.8)
1位 11.05 若菜 敬(3) 栃木大平中
2位 11.22 高金 翔(3) 小山桑中
3位 11.33 糸数 昌穂(3) 大田原中
4位 11.38 金子 怜央(3) 那須塩原厚崎中
5位 11.40 吉田 都亜(3) 宇都宮田原中
6位 11.46 藤田 駿(3) 矢板中
7位 11.51 猪又 司(3) さくら氏家中
8位 11.52 高木 亮成(3) 宇都宮横川中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 23.62 大島 有人(2) さくら氏家中
2位 23.91 高橋 琉生(2) 鹿沼東中
3位 25.13 田角 優月(2) 那珂川馬頭中
4位 25.17 関沼 柊斗(2) 足利北中
5位 26.42 岡本 大輝(2) 益子中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 23.64 小須賀 優(2) 那須塩原三島中
2位 24.20 二村 颯汰(2) 宇都宮陽東中
3位 24.29 上田 秀哉(2) さくら氏家中
4位 24.30 小久保 理央(2) 栃木大平中
5位 24.72 西 晃煕(2) 佐野高附中
6位 24.93 山浦 悠聖(2) 足利西中
7位 25.88 鈴木 寛登(2) 大沢中
予選【中2】 3組 (3.2)
1位 23.41 福田 知隼(2) 宇都宮横川中
2位 23.73 山関 来輝(2) 那須塩原西那須野中
3位 24.01 小貫 聖悟(2) 美田中
4位 24.56 飯野 陽稀(2) 日光今市中
5位 25.07 賀川 翔太(2) 真岡中村中
6位 25.29 栗原 月輝(2) あそ野学園中
7位 25.37 岡 凌真(2) 那珂川馬頭中
8位 26.00 糸井 惟人(2) 鹿沼北中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 24.15 狐塚 颯汰(2) 鹿沼東中
2位 24.83 大島 伽之杏(2) 小山城南中
3位 24.89 青山 響生(2) さくら氏家中
4位 25.21 川口 蓮(2) 久下田中
5位 25.31 大森 颯良(2) 大田原中
6位 26.13 井上 桜雅(2) 那珂川小川中
7位 26.38 古野 雅(2) 足利山辺中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 23.34 福田 知隼(2) 宇都宮横川中
2位 23.56 小須賀 優(2) 那須塩原三島中
3位 23.75 大島 有人(2) さくら氏家中
4位 23.93 高橋 琉生(2) 鹿沼東中
5位 23.97 狐塚 颯汰(2) 鹿沼東中
6位 23.97 山関 来輝(2) 那須塩原西那須野中
7位 24.50 小貫 聖悟(2) 美田中
8位 25.02 二村 颯汰(2) 宇都宮陽東中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 22.58 若菜 敬(3) 栃木大平中
2位 22.78 吉田 都亜(3) 宇都宮田原中
3位 23.83 川口 柊斗(3) 大田原中
4位 23.89 徳原 瑛介(3) 鹿沼東中
5位 23.98 岡 悠真(3) 那珂川馬頭中
6位 25.03 西谷 奏音(3) 真岡東中
7位 26.24 橋本 龍太(3) 落合中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 23.60 高金 翔(3) 小山桑中
2位 23.80 高木 亮成(3) 宇都宮横川中
3位 24.68 安間 優樹(3) さくら氏家中
4位 25.01 渡辺 雄斗(3) 日光今市中
5位 25.18 秋山 拓也(3) 佐野西中
6位 26.25 品川 伸一(3) 烏山中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 23.23 須田 陽哉(3) 足利山辺中
2位 23.67 糸井 駿太朗(3) 那須中央中
3位 24.08 斎藤 遥斗(3) 高根沢阿久津中
4位 24.21 福田 駈(3) 落合中
5位 24.88 籾山 要(3) 葛生中
6位 25.50 松島 章(3) 鹿沼西中
7位 25.56 石川 楊介(3) 真岡中村中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 23.42 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 23.61 渡辺 将己(3) 小山桑中
3位 24.07 串田 咲斗(3) あそ野学園中
4位 24.52 吉田 賢人(3) 真岡中村中
5位 24.85 池田 宗史(3) 足利山辺中
6位 25.01 安形 恋(3) 鹿沼東中
7位 25.62 高根沢 彗流(3) 烏山中
決勝【中3】 (-1.7)
1位 22.49 若菜 敬(3) 栃木大平中
2位 23.21 吉田 都亜(3) 宇都宮田原中
3位 23.37 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
4位 23.54 須田 陽哉(3) 足利山辺中
5位 23.56 高木 亮成(3) 宇都宮横川中
6位 23.59 糸井 駿太朗(3) 那須中央中
7位 23.78 高金 翔(3) 小山桑中
8位 23.89 渡辺 将己(3) 小山桑中
予選 1組
1位 54.63 小倉 哲也(3) 真岡中村中
2位 56.74 中村 優介(3) 高根沢阿久津中
3位 56.84 中山 晟(3) 小山城南中
4位 58.53 萩原 歩夢(3) 佐野西中
5位 60.31 星 拓臣(3) 那珂川馬頭中
6位 61.05 森戸 悠太(3) 鹿沼北中
予選 2組
1位 51.84 印南 智史(3) 下野国分寺中
2位 55.55 棚瀬 蓮斗(3) 高根沢阿久津中
3位 55.74 藤井 晴生(3) 宇都宮陽北中
4位 56.35 ブルガ レアンドロ(3) 佐野城東中
5位 59.12 千葉 駿也(3) 落合中
6位 60.29 片岡 カイオ(3) 那須塩原西那須野中
7位 62.26 金子 蹴斗(3) 鹿沼粟野中
予選 3組
1位 51.92 新井 颯斗(3) 佐野南中
2位 54.12 佐藤 陽介(3) 宇都宮大附中
3位 55.43 ゲムリッチ 維行(3) 茂木中
4位 56.25 長塚 来時(3) 栃木大平南中
5位 57.01 オネル 苗金(3) 那珂川馬頭中
6位 57.20 神山 士(3) さくら氏家中
予選 4組
1位 52.63 畠田 隼佑(3) 大田原中
2位 54.19 徳原 瑛介(3) 鹿沼東中
3位 54.51 長瀬 巧磨(3) 宇都宮旭中
4位 55.51 石川 楊介(3) 真岡中村中
5位 55.62 青柳 宗一郎(3) 大沢中
6位 58.20 大竹 倭寿(3) 足利山辺中
7位 62.71 五味渕 愁希(3) 烏山中
決勝
1位 51.13 新井 颯斗(3) 佐野南中
2位 52.12 畠田 隼佑(3) 大田原中
3位 52.70 小倉 哲也(3) 真岡中村中
4位 53.42 佐藤 陽介(3) 宇都宮大附中
5位 54.37 長瀬 巧磨(3) 宇都宮旭中
6位 54.38 印南 智史(3) 下野国分寺中
7位 54.65 徳原 瑛介(3) 鹿沼東中
8位 54.97 ゲムリッチ 維行(3) 茂木中
四種競技 1組
1位 55.68 比良 航大(3) 宇都宮横川中
2位 56.54 岩田 修真(3) 宇都宮田原中
3位 57.06 川上 保人(3) 小山二中
4位 57.63 大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
5位 58.21 八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
6位 60.23 印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
7位 66.86 岡部 潤大(1) あそ野学園中
四種競技 2組
1位 53.21 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 55.14 吉里 礼(3) 宇都宮清原中
3位 55.91 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 58.23 尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
5位 58.71 前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
6位 59.76 大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 60.51 武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
予選 1組
1位 2.05.15 藤井 優人(3) 栃木大平南中
2位 2.05.23 小川 心徠(3) さくら氏家中
3位 2.05.66 奈良 優生(3) 那須塩原西那須野中
4位 2.05.82 長瀬 巧磨(3) 宇都宮旭中
5位 2.08.57 ゲムリッチ 維行(3) 茂木中
6位 2.10.74 兵藤 崇人(3) 佐野高附中
7位 2.10.94 長山 義虎(3) 大沢中
8位 2.12.96 佐藤 玲桜真(3) 那珂川小川中
9位 2.13.16 斎藤 倖生(3) 鹿沼北中
10位 2.25.81 古瀬 悠貴(3) 足利協和中
予選 2組
1位 2.03.83 新井 颯斗(3) 佐野南中
2位 2.04.13 立石 晟唯(3) 宇都宮旭中
3位 2.06.60 石川 大雅(3) 足利坂西中
4位 2.07.94 関谷 徳馬(3) 小山城南中
5位 2.08.40 水沼 凛成(3) 芳賀中
6位 2.09.17 浅井 航太(3) 高根沢阿久津中
7位 2.16.76 青柳 宗一郎(3) 大沢中
8位 2.17.82 森戸 悠太(3) 鹿沼北中
予選 3組
1位 2.06.89 小倉 哲也(3) 真岡中村中
2位 2.07.02 高坂 心乃(3) 小山大谷中
3位 2.07.36 関野 創太(3) 宇都宮陽東中
4位 2.12.17 高橋 庵(3) 矢板中
5位 2.12.36 萩原 歩夢(3) 佐野西中
6位 2.15.97 斎藤 将人(3) 日光今市中
7位 2.16.72 星野 吾郎(3) 鹿沼北中
8位 2.17.64 北条 瑞貴(3) 那珂川馬頭中
決勝
1位 1.58.18 新井 颯斗(3) 佐野南中
2位 1.59.36 小川 心徠(3) さくら氏家中
3位 2.00.14 小倉 哲也(3) 真岡中村中
4位 2.00.59 立石 晟唯(3) 宇都宮旭中
5位 2.01.08 藤井 優人(3) 栃木大平南中
6位 2.03.73 長瀬 巧磨(3) 宇都宮旭中
7位 2.03.74 高坂 心乃(3) 小山大谷中
8位 2.04.40 奈良 優生(3) 那須塩原西那須野中
決勝【中1】 1組
1位 4.25.64 阿久津 和希(1) 久下田中
2位 4.28.47 清水 夢琉(1) 宇都宮陽西中
3位 4.38.41 前田 悠斗(1) 本郷中
4位 4.40.90 綱川 啓斗(1) 芳賀中
5位 4.44.18 鯨 顕(1) 上三川中
6位 4.46.52 渡辺 京太郎(1) 那須中央中
7位 4.48.48 野田 正智(1) 足利二中
9位 4.51.44 安達 亮晴(1) 高林中
10位 4.52.42 近藤 壮秀(1) 下野国分寺中
11位 4.53.42 岩上 由仁(1) 足利西中
14位 4.56.85 田熊 蒼大(1) 美田中
17位 4.59.86 代田 翔琉(1) 栃木大平南中
21位 5.07.22 高橋 柊我(1) 葛生中
26位 5.17.82 五月女 翔太(1) 那須塩原三島中
決勝【中1】 2組
8位 4.51.15 山下 隆 聖(1) 足利協和中
12位 4.54.87 阿久津 友希(1) 久下田中
13位 4.55.11 石山 走(1) 矢板中
15位 4.57.44 池田 瞬(1) 加蘇中
16位 4.59.49 荻原 惇綺(1) 佐野高附中
18位 5.04.12 藤代 虎太朗(1) 日光藤原中
19位 5.04.13 渋谷 隼登(1) 鹿沼西中
20位 5.04.99 高橋 悠来(1) あそ野学園中
22位 5.11.59 小野 秀将(1) 落合中
23位 5.11.87 沢村 壮太(1) 烏山中
24位 5.14.08 板橋 久遠(1) 南那須中
25位 5.14.77 吉田 蓮都(1) 矢板中
27位 5.33.23 中村 新之介(1) 那珂川馬頭中
決勝【中2】 1組
1位 4.12.63 梅原 俊太(2) 小山間々田中
2位 4.19.21 高久 拓己(2) 栃木西中
3位 4.20.25 石川 悠斗(2) 那須塩原西那須野中
4位 4.21.53 坂井 駿太(2) 那須塩原厚崎中
5位 4.26.10 江口 怜臣(2) 大沢中
6位 4.29.66 山中 太耀(2) 足利協和中
7位 4.30.93 神山 晃士朗(2) 矢板中
8位 4.30.96 五月女 千明(2) 那須塩原三島中
9位 4.31.81 黒崎 太芯(2) 宇都宮旭中
10位 4.34.48 阿久津 陽光(2) 真岡西中
13位 4.39.19 井上 直人(2) 小山間々田中
14位 4.40.55 鈴木 類(2) さくら氏家中
17位 4.43.25 志鳥 那佑大(2) 上三川中
20位 4.44.50 武田 悠希(2) 宇都宮若松原中
決勝【中2】 2組
11位 4.37.56 藤木 保成(2) 佐野南中
12位 4.38.73 鈴木 爽冴(2) 塩谷中
15位 4.41.55 小野 晟和(2) 佐野南中
16位 4.42.62 伊藤 叶翔(2) 真岡中村中
18位 4.43.40 田中 輝之介(2) 足利協和中
19位 4.44.21 栗原 壮太(2) 真岡中
21位 4.44.86 中山 光優(2) 日光今市中
22位 4.51.30 伊原 大翔(2) 東原中
23位 4.54.97 広 田 和大(2) 愛宕台中
24位 5.15.38 大門 勇輝(2) 鹿沼西中
25位 5.16.89 阿部 潤太(2) 鹿沼北犬飼中
決勝【中3】 1組
1位 4.03.54 大島 福(3) 那須塩原厚崎中
2位 4.05.10 福井 煌(3) 那須塩原三島中
3位 4.05.89 森尻 悠翔(3) 栃木東陽中
4位 4.07.60 市村 蓮(3) 小山間々田中
5位 4.07.76 立石 晟唯(3) 宇都宮旭中
6位 4.07.81 荒川 煌介(3) 那須塩原三島中
7位 4.08.47 田島 絆成(3) 宇都宮一条中
8位 4.09.70 武末 朔(3) 栃木大平南中
9位 4.13.77 岩上 貴徳(3) 足利西中
10位 4.20.63 渡辺 勇利(3) 宇都宮陽南中
15位 4.31.53 篠田 将智(3) 鹿沼北中
18位 4.35.13 松平 蓮(3) あそ野学園中
20位 4.39.41 大塚 幸希(3) 佐野北中
決勝【中3】 2組
11位 4.24.45 桜井 聖也(3) 真岡東中
12位 4.26.47 月井 奎心(3) 鹿沼東中
13位 4.29.74 石川 大雅(3) 足利坂西中
14位 4.31.07 平 凌大(3) 日光今市中
16位 4.31.76 浅井 航太(3) 高根沢阿久津中
17位 4.32.20 豊口 渓太(3) 茂木中
19位 4.38.69 青山 竜太朗(3) さくら氏家中
21位 4.40.01 兵藤 崇人(3) 佐野高附中
22位 4.40.48 小野崎 亨(3) 塩谷中
23位 4.51.53 石川 英輝(3) 鹿沼北中
24位 5.04.77 古瀬 悠貴(3) 足利協和中
決勝【中2】
1位 9.24.31 梅原 俊太(2) 小山間々田中
2位 9.30.60 江口 怜臣(2) 大沢中
3位 9.31.61 五月女 千明(2) 那須塩原三島中
4位 9.35.87 高久 拓己(2) 栃木西中
5位 9.42.88 坂井 駿太(2) 那須塩原厚崎中
6位 9.53.96 黒崎 太芯(2) 宇都宮旭中
7位 10.04.97 神山 晃士朗(2) 矢板中
8位 10.06.00 江俣 類以(2) 壬生南犬飼中
9位 10.06.66 水上 椋聖(2) 宇都宮陽東中
10位 10.23.57 井上 智也(2) 宇都宮横川中
11位 10.25.42 手塚 大翔(2) 真岡西中
12位 10.25.86 山中 太耀(2) 足利協和中
13位 10.26.28 手塚 翼(2) 塩谷中
14位 10.29.44 広瀬 翔和(2) 足利協和中
15位 10.29.89 小林 晟太(2) さくら氏家中
16位 10.30.75 木村 漸(2) 大沢中
17位 10.37.17 松田 大志郎(2) 久下田中
18位 10.55.36 高橋 隆貴(2) 佐野北中
19位 11.04.01 分園 叶人(2) 鹿沼東中
20位 11.04.57 安斎 樹輝(2) 鹿沼東中
21位 11.17.24 佐藤 蒼真(2) 那珂川小川中
22位 11.53.56 磯野 瑛太(2) 那珂川馬頭中
23位 11.55.43 秋草 秀斗(2) 足利協和中
24位 11.58.92 稲沢 海(2) 烏山中
25位 12.00.25 福田 陽仁(2) 佐野南中
26位 12.05.97 福 島 来輝(2) 佐野田沼東中
決勝【中3】
1位 8.59.41 大島 福(3) 那須塩原厚崎中
2位 9.00.91 森尻 悠翔(3) 栃木東陽中
3位 9.04.05 福井 煌(3) 那須塩原三島中
4位 9.15.05 田島 絆成(3) 宇都宮一条中
5位 9.15.59 岩上 貴徳(3) 足利西中
6位 9.16.45 上田 大雅(3) 那須塩原三島中
7位 9.21.03 渡辺 勇利(3) 宇都宮陽南中
8位 9.22.82 五月女 誠人(3) 宇都宮若松原中
9位 9.32.44 桜井 聖也(3) 真岡東中
10位 9.39.57 鈴木 千尋(3) 市貝中
11位 9.55.50 小野崎 亨(3) 塩谷中
12位 10.13.90 松尾 空弥(3) 高根沢阿久津中
13位 10.14.55 星野 吾郎(3) 鹿沼北中
14位 10.15.58 山中 羚冬(3) あそ野学園中
15位 10.16.98 平 凌大(3) 日光今市中
16位 10.18.22 大塚 幸希(3) 佐野北中
17位 10.33.49 手塚 貴心(3) 烏山中
18位 10.44.71 吉原 周哉(3) 日光今市中
19位 10.50.29 片山 雄斗(3) 塩谷中
20位 10.52.40 石川 駿(3) 南那須中
21位 10.53.73 添野 楽(3) 久下田中
22位 10.54.79 本井 大裕(3) 壬生南犬飼中
23位 12.05.23 石川 英輝(3) 鹿沼北中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 17.19 直井 勇都(2) 宇都宮陽南中
2位 17.46 増田 葵依(2) 高根沢阿久津中
3位 18.98 松本 陸来(2) 那須塩原箒根中
4位 19.42 人見 悦生(2) 鹿沼北中
5位 19.87 長島 煌太(2) 佐野北中
6位 19.88 佐藤 国光(2) 大沢中
7位 21.74 西山 央佑(2) 真岡西中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 16.98 大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
2位 17.32 畠山 友翔(2) 那須塩原厚崎中
3位 18.41 金子 大和(2) 鹿沼東中
4位 18.85 舘野 侑太(2) 野木中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 16.88 海老原 気吹(2) 下野国分寺中
2位 18.16 宮寺 恢利(2) 宇都宮清原中
3位 18.68 後明 悠斗(2) 真岡東中
4位 19.19 静井 悠守(2) 佐野南中
5位 19.89 田代 悠也(2) 矢板中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 17.54 斎藤 健大(2) 那須塩原黒磯北中
2位 18.73 鈴木 虹太(2) 壬生南犬飼中
3位 19.65 松島 大知(2) 鹿沼北中
4位 19.80 大森 碧海(2) 佐野南中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 16.94 大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
2位 16.99 畠山 友翔(2) 那須塩原厚崎中
3位 17.08 海老原 気吹(2) 下野国分寺中
4位 17.20 直井 勇都(2) 宇都宮陽南中
5位 17.27 増田 葵依(2) 高根沢阿久津中
6位 17.27 斎藤 健大(2) 那須塩原黒磯北中
7位 18.19 宮寺 恢利(2) 宇都宮清原中
8位 18.36 金子 大和(2) 鹿沼東中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 16.25 高橋 樹(3) 真岡中村中
2位 16.59 黒岩 海翔(3) 小山城南中
3位 16.61 筒井 蒼彗(3) 矢板中
4位 17.53 相島 朋輝(3) 鹿沼北押原中
5位 20.06 湯沢 輝(3) 落合中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 15.01 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 16.19 鷹栖 興翼(3) 大田原中
3位 17.19 平沼 拓海(3) 小山大谷中
4位 18.78 石井 泰周(3) 大沢中
5位 18.87 金子 匠斗(3) 鹿沼粟野中
6位 20.46 亀山 瑠巳(3) あそ野学園中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 16.80 片見 楓(3) 南押原中
2位 18.59 鈴木 颯人(3) 那須中央中
3位 19.08 佐野 桜成(3) 葛生中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 16.25 八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
2位 16.84 関 優太(3) さくら氏家中
3位 17.52 原田 絆伶(3) 小山大谷中
4位 18.24 大塚 煌生(3) 那須中央中
5位 18.38 初谷 凌(3) 佐野高附中
6位 19.05 藤田 昊(3) 真岡物部中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 15.11 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 15.67 高橋 樹(3) 真岡中村中
3位 16.06 八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
4位 16.41 鷹栖 興翼(3) 大田原中
5位 16.52 関 優太(3) さくら氏家中
6位 16.74 黒岩 海翔(3) 小山城南中
7位 16.88 片見 楓(3) 南押原中
8位 17.12 筒井 蒼彗(3) 矢板中
四種競技 (-1.2)
1位 17.15 岩田 修真(3) 宇都宮田原中
1位 15.04 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 17.26 大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
2位 15.06 吉里 礼(3) 宇都宮清原中
3位 15.64 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 17.69 武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
4位 18.14 比良 航大(3) 宇都宮横川中
4位 16.56 八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
5位 16.68 尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
5位 18.28 川上 保人(3) 小山二中
6位 20.10 印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
6位 17.01 前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
7位 21.73 岡部 潤大(1) あそ野学園中
7位 17.24 大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
決勝【中1】 1組
1位 52.08那珂川小川中
2位 52.66鹿沼北押原中
3位 52.95市貝中
4位 53.67豊岡中
5位 54.44足利協和中
決勝【中1】 2組
1位 49.62佐野北中
2位 50.46親園中
3位 51.48足利山辺中
4位 52.59那須塩原三島中
5位 54.81宇都宮陽西中
6位 55.10日光今市中
決勝【中1】 3組
1位 49.43さくら氏家中
2位 49.51鹿沼東中
3位 50.10矢板中
4位 50.51栃木西中
5位 51.28佐野南中
6位 51.51宇都宮姿川中
7位 51.96栃木大平南中
決勝【中2】 1組
1位 47.96鹿沼北中
2位 49.38真岡東中
3位 51.01足利山辺中
4位 51.16那珂川馬頭中
5位 51.20足利西中
決勝【中2】 2組
1位 47.84小山間々田中
2位 48.29宇都宮陽東中
3位 48.33佐野南中
4位 48.93久下田中
5位 48.95佐野北中
6位 49.34矢板中
決勝【中2】 3組
1位 45.41宇都宮一条中
2位 45.81那須塩原三島中
3位 46.00高根沢阿久津中
4位 46.30鹿沼東中
5位 46.41大田原中
6位 47.22日光今市中
7位 47.40栃木大平中
決勝【中3】 1組
1位 46.34足利山辺中
2位 47.05鹿沼北中
3位 47.22あそ野学園中
4位 47.29那珂川馬頭中
5位 47.93茂木中
6位 48.75日光今市中
決勝【中3】 2組
1位 45.56鹿沼東中
2位 46.46那須塩原日新中
3位 46.62落合中
4位 46.90宇都宮一条中
5位 47.82佐野城東中
6位 48.88足利西中
決勝【中3】 3組
1位 44.09小山桑中
2位 44.60大田原中
3位 44.68真岡中村中
4位 45.03矢板中
5位 45.56さくら氏家中
6位 45.62栃木西中
7位 45.91宇都宮大附中
決勝【中1】
1位 1.55 内田 大心(1) 宇都宮清原中
2位 1.55 パリリャ セドリック(1) 真岡中
3位 1.50 神山 結翔(1) 真岡西中
4位 1.45 大山 真志(1) 佐野北中
5位 1.40 藤田 湘真(1) 宇都宮泉が丘中
5位 1.40 久保居 舜(1) 南那須中
7位 1.40 須藤 聖斗(1) 佐野南中
8位 1.40 杉山 寛太(1) さくら氏家中
9位 1.35 手塚 璃穏(1) 豊岡中
9位 1.35 福田 瑞貴(1) 宇都宮一条中
9位 1.35 関口 和志(1) 佐野南中
9位 1.35 関谷 奏杜(1) 矢板片岡中
13位 1.35 荒谷 快颯(1) 鹿沼北中
13位 1.35 平石 匠(1) さくら氏家中
13位 1.35 高久 瑛汰(1) 若草中
決勝【中2】
1位 1.70 中沼 陽紀(2) 鹿沼北中
2位 1.65 永嶋 想大(2) 真岡中村中
3位 1.60 大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 1.60 桜井 智広(2) 宇都宮陽西中
5位 1.60 三沢 孝介(2) 小山大谷中
6位 1.55 南木 天慶(2) 宇都宮宮の原中
6位 1.55 手塚 優羽(2) 塩谷中
6位 1.55 庵原 拓実(2) 下野石橋中
9位 1.55 飯塚 康太(2) 矢板中
10位 1.55 小松 コエチ(2) 大田原中
10位 1.55 落合 翔(2) 鹿沼北押原中
12位 1.55 上田 拍翔(2) 鹿沼東中
13位 1.50 植木 蒼也(2) 真岡東中
13位 1.50 磯 隆之佑(2) 那須中央中
決勝【中3】
1位 1.80 石見 だいや(3) 真岡中村中
2位 1.70 安間 優樹(3) さくら氏家中
3位 1.70 石巻 直斗(3) 真岡東中
4位 1.70 山城 英明(3) 真岡西中
5位 1.70 種谷 璃輝(3) 葛生中
6位 1.65 彦素 瑶紀(3) 宇都宮姿川中
7位 1.65 椎名 優斗(3) 壬生南犬飼中
8位 1.65 青木 大河(3) 宇都宮瑞穂野中
9位 1.60 大森 煌生(3) 大田原中
10位 1.60 大塚 煌生(3) 那須中央中
10位 1.60 月井 仁(3) 宇都宮大附中
10位 1.60 石井 泰周(3) 大沢中
13位 1.60 松沢 聖(3) 鹿沼北押原中
13位 1.60 福田 月葵(3) 鹿沼粟野中
15位 1.60 室井 皐貴(3) 那須塩原厚崎中
16位 1.55 三浦 由(3) 野木中
17位 1.55 川田 由己(3) 栃木大平中
四種競技
1位 1.77 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 1.71 吉里 礼(3) 宇都宮清原中
3位 1.71 前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
4位 1.68 武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
5位 1.65 大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
5位 1.65 尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
7位 1.65 大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 1.60 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
9位 1.55 比良 航大(3) 宇都宮横川中
10位 1.55 岩田 修真(3) 宇都宮田原中
11位 1.50 八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
12位 1.45 印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
13位 1.40 川上 保人(3) 小山二中
決勝
1位 3.20 竹田 ロドゼン(3) 大田原中
2位 3.20 大森 煌生(3) 大田原中
3位 3.10 佐川 蒼空(3) 那須塩原厚崎中
4位 3.00 稲田 悠人(3) 宇都宮清原中
5位 3.00 桃木 真弥(3) 小山城南中
6位 2.80 三柴 瑠貴也(3) 小山城南中
決勝【中1】
1位 5.45 (0.0) 飯島 一翔(1) 真岡東中
2位 5.40 (1.2) 塚原 颯星(1) 壬生南犬飼中
3位 5.13 (1.6) 福田 陸翔(1) 日光今市中
4位 5.02 (1.9) 荻野 怜葉(1) 高根沢阿久津中
5位 4.91 (1.1) 中田 大和(1) 鹿沼西中
6位 4.88 (1.4) 内田 大心(1) 宇都宮清原中
7位 4.86 (0.4) 佐々木 寛斗(1) 親園中
8位 4.84 (0.3) カトラル リュウ マイケル ブラナグ(1) 高根沢阿久津中
9位 4.79 (1.0) 石川 空之介(1) 高根沢阿久津中
10位 4.70 (0.9) 佐藤 慶一(1) 宇都宮鬼怒中
11位 4.65 (0.1) 神山 颯飛(1) 加蘇中
12位 4.65 (0.4) 黒須 大生(1) 芳賀中
13位 4.63 (-0.4) 服部 隼士(1) 山前中
14位 4.61 (1.6) 上村 飛龍(1) 足利山辺中
15位 4.60 (1.6) 荒生 結太(1) 黒磯中
16位 4.56 (0.6) 渡部 凌士(1) 那須塩原三島中
17位 4.55 (1.0) テシミ ジョシュア(1) 佐野北中
18位 4.55 (1.2) 金子 颯泰(1) 作新学院中
19位 4.54 (0.8) 鈴木 陽心(1) 鹿沼東中
20位 4.45 (1.4) 小栗 悠李(1) 豊岡中
21位 4.43 (0.5) 富永 琥晏(1) 足利山辺中
22位 4.36 (0.6) 高村 真斗(1) 那珂川小川中
23位 4.34 (0.0) 亀山 蓮人(1) あそ野学園中
24位 4.33 (-0.6) 八重樫 晄(1) 佐野田沼東中
25位 4.23 (0.1) 大川 春輝(1) 足利山辺中
26位 4.15 (1.1) 篠原 司(1) 栃木東陽中
決勝【中2】
1位 5.87 (-0.6) 森田 越(2) 鹿沼東中
2位 5.68 (-0.2) 柏渕 勇真(2) 鹿沼西中
3位 5.68 (-0.1) 二村 颯汰(2) 宇都宮陽東中
4位 5.54 (-0.4) 小松 コエチ(2) 大田原中
5位 5.53 (-1.0) 川俣 拓巳(2) 宇都宮陽南中
6位 5.41 (0.7) 鮎瀬 純心(2) 東那須野中
7位 5.31 (0.7) 村山 弦輝(2) 真岡中
8位 5.16 (0.6) 古菅 輝成(2) 矢板中
9位 5.15 (0.9) 堀 陽向(2) 宇都宮陽南中
10位 5.13 (0.9) 前川 諒太(2) 真岡東中
11位 5.07 (-1.3) 杉山 康生(2) 那須塩原三島中
12位 5.04 (0.6) 成島 蒼太(2) 小林中
13位 5.03 (0.1) 岡 凌真(2) 那珂川馬頭中
14位 5.00 (0.7) 吉永 幸正(2) 足利協和中
15位 5.00 (0.0) 岩本 龍葵(2) 日光東中
16位 4.92 (0.0) 手塚 遥斗(2) 日光中
17位 4.89 (-0.2) 横塚 聖来(2) 美田中
18位 4.88 (0.7) 野口 僚大(2) 栃木西中
19位 4.82 (0.4) 吉田 悠雅(2) 佐野北中
20位 4.82 (1.3) 上田 秀哉(2) さくら氏家中
21位 4.74 (1.6) 上田 拍翔(2) 鹿沼東中
22位 4.73 (0.5) 亀山 尋乙(2) 佐野田沼東中
23位 4.71 (-0.4) 野部 奏太(2) 足利西中
24位 4.68 (0.1) 豊田 寛人(2) 市貝中
25位 4.63 (-0.2) 栗原 大河(2) 佐野南中
26位 4.60 (0.5) 中郷 澪弥(2) 矢板片岡中
27位 4.48 (0.6) 福野 翔矢(2) 下野石橋中
28位 4.42 (0.0) 井上 桜雅(2) 那珂川小川中
決勝【中3】
1位 6.49 (0.7) 渋谷 勇次(3) 大田原中
2位 6.22 (-0.9) 片見 楓(3) 南押原中
3位 6.16 (-0.4) 秋山 幸輝(3) 茂木中
4位 6.03 (1.4) 手塚 陽己(3) 宇都宮陽北中
5位 5.99 (1.4) 岡村 泰知(3) 足利協和中
6位 5.91 (0.4) 印南 圭汰(3) さくら氏家中
7位 5.85 (1.1) 石原 杏優(3) 鹿沼東中
8位 5.85 (-0.3) 篠原 紀啓(3) 落合中
9位 5.82 (-1.0) 植木 美冴輝(3) 作新学院中
10位 5.81 (1.5) 中島 郁哉(3) 那須塩原日新中
11位 5.71 (1.4) 川端 秀明(3) 宇都宮一条中
12位 5.69 (0.6) 蓼沼 悠翔(3) 栃木西中
13位 5.66 (0.5) 高野 俐都(3) 那須塩原厚崎中
14位 5.62 (0.7) 荒川 冬唯(3) 葛生中
15位 5.57 (1.3) 亀田 桜介(3) 鹿沼東中
16位 5.48 (0.2) 山口 結史(3) 真岡大内中
17位 5.48 (-0.7) 塚原 碧海(3) 壬生南犬飼中
18位 5.44 (-0.5) 水沼 凛成(3) 芳賀中
19位 5.35 (0.5) 仁木 育(3) 佐野高附中
20位 5.26 (0.9) 水口 凛太郎(3) さくら氏家中
21位 5.12 (1.6) 芳田 奏太(3) 日光中
22位 5.09 (-1.0) 桃木 真弥(3) 小山城南中
23位 4.98 (0.9) 松島 龍之介(3) あそ野学園中
24位 4.22 (0.8) 正田 壱(3) 足利坂西中
決勝【中1】
1位 8.95 竹島 桔平(1) 宇都宮若松原中
2位 8.68 青木 栄太(1) 豊岡中
3位 8.53 長沢 竜己(1) 佐野赤見中
4位 8.47 村井 健仁(1) 矢板中
5位 8.39 伊藤 学人(1) 落合中
6位 8.16 山口 水樹(1) 宇都宮若松原中
7位 8.09 竹内 かつき(1) 小山城南中
8位 8.03 亀田 蔵乃丞(1) 長沼中
9位 7.68 鈴木 悠太(1) 壬生南犬飼中
10位 7.59 手塚 悠仁(1) 豊岡中
11位 7.50 阿部 大輔(1) 宇都宮宮の原中
12位 7.29 藤沼 颯志(1) 美田中
13位 7.27 樋口 瑛太(1) 若草中
14位 7.07 渡辺 瞬太郎(1) 市貝中
15位 7.05 石垣 琉翔(1) さくら氏家中
16位 6.88 大沢 鉄生(1) 矢板片岡中
17位 6.30 藤田 真大(1) 真岡物部中
18位 5.87 滝田 怜央(1) 那須塩原厚崎中
19位 5.87 安保 心晴(1) 佐野西中
20位 4.76 岡 晋平(1) 鹿沼粟野中
決勝【中2】
1位 12.09 小池 紘人(2) 宇都宮若松原中
2位 10.92 鎌田 藍人(2) 鹿沼東中
3位 10.38 鈴木 凰牙(2) 高根沢阿久津中
4位 10.37 中山 秀鷹(2) 小山城南中
5位 10.35 斎藤 将来(2) 宇都宮大附中
6位 9.86 小林 琉空(2) 宇都宮若松原中
7位 9.47 磴 智成(2) 佐野西中
8位 8.76 泉 翔太(2) 芳賀中
9位 8.62 兼子 竜毅(2) 鹿沼北犬飼中
10位 8.60 宮田 翔夢(2) 足尾中
11位 8.60 渡辺 優太(2) 那須中央中
12位 8.58 酒井 伶兜(2) 足利協和中
13位 8.13 峯岸 奏凪(2) 小山中
14位 8.11 川崎 周(2) 真岡東中
15位 8.02 佐藤 成(2) 益子中
16位 8.01 石井 友経(2) 鹿沼北中
17位 8.00 小曽根 蓮斗(2) 小山間々田中
18位 8.00 大島 悠暉(2) 矢板中
19位 7.56 居城 奏葵(2) 那須塩原黒磯北中
20位 7.46 有田 礼生(2) 足利協和中
21位 7.14 長谷部 也雲(2) 那須塩原三島中
22位 7.09 高橋 瑞希(2) 矢板片岡中
23位 6.96 柴田 将斗(2) 日光藤原中
24位 6.77 塚原 大和(2) 日光藤原中
25位 6.76 田島 璃久(2) 佐野北中
26位 6.63 小沼 万大(2) 佐野城東中
27位 6.28 堀江 啓人(2) 那珂川小川中
28位 5.80 東海林 洸(2) 那珂川小川中
決勝【中3】
1位 13.64 野口 晴也(3) 宇都宮若松原中
2位 12.39 篠崎 侍世(3) 宇都宮若松原中
3位 12.14 加藤 唯人(3) 鹿沼北中
4位 12.07 嶋田 玲二(3) 小山城南中
5位 11.75 佐藤 万浬(3) 宇都宮姿川中
6位 11.72 長谷川 悠季(3) 小山二中
7位 11.62 増渕 竜輝(3) 高根沢阿久津中
8位 11.23 上田 葵介(3) 佐野赤見中
9位 10.85 中島 和幸(3) 益子七井中
10位 10.15 船山 翔汰(3) 泉中
11位 9.88 印南 圭汰(3) さくら氏家中
12位 9.62 佐藤 聡太(3) 小山二中
13位 9.58 田崎 聖悟(3) 真岡西中
14位 9.43 大山 颯太(3) 真岡西中
15位 9.39 佐藤 龍(3) あそ野学園中
16位 9.33 菊地 陽光(3) 那珂川馬頭中
17位 9.18 森戸 雄介(3) あそ野学園中
18位 9.07 大内 稜介(3) 鹿沼北押原中
19位 8.84 丸亀 夢叶(3) 若草中
20位 8.80 小峰 灯真(3) 那須塩原日新中
21位 8.72 河合 真言(3) 日光中
22位 8.69 鈴木 健太郎(3) 大沢中
23位 8.37 相馬 一翔(3) 高林中
24位 8.15 幸 拓見(3) 鹿沼北押原中
25位 8.12 斎藤 瑛太(3) 足利西中
26位 7.42 権田 将翔(3) 足利西中
27位 6.96 早川 一輝(3) 足利西中
四種競技
1位 12.32 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 11.90 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 11.42 吉里 礼(3) 宇都宮清原中
4位 10.44 川上 保人(3) 小山二中
5位 10.01 武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
6位 10.00 大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 9.83 岩田 修真(3) 宇都宮田原中
8位 9.61 尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
9位 9.27 八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
10位 9.22 大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
11位 8.68 比良 航大(3) 宇都宮横川中
12位 8.38 印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
13位 8.34 前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
14位 5.77 岡部 潤大(1) あそ野学園中
決勝
1位 2608 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 2558 吉里 礼(3) 宇都宮清原中
3位 2539 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 2099 尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
5位 2048 岩田 修真(3) 宇都宮田原中
6位 2039 大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
7位 2019 前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
8位 2008 大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 1978 八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
10位 1964 武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
11位 1916 比良 航大(3) 宇都宮横川中
12位 1846 川上 保人(3) 小山二中
13位 1487 印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
14位 670 岡部 潤大(1) あそ野学園中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 13.33 星野 心愛(1) 日光今市中
2位 13.46 海老原 実佑(1) 鹿沼北中
3位 13.53 島野 桜(1) 足利二中
4位 13.84 渡辺 心愛(1) 栃木東陽中
5位 13.85 軽部 真歩(1) 塩谷中
6位 14.41 金子 なぎさ(1) 黒磯中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 12.59 石原 南菜(1) 足利二中
2位 13.42 植野 遥(1) 那須塩原三島中
3位 13.70 田辺 史絵(1) 佐野南中
4位 13.83 平野 菜々(1) 宇都宮姿川中
5位 13.84 松本 凛(1) 栃木東陽中
6位 13.89 委文 結麻(1) 真岡中
7位 14.19 渡辺 小緩(1) 那珂川小川中
予選【中1】 3組 (2.3)
1位 13.31 高久 夏月(1) 那須中央中
2位 13.57 沢村 日毬(1) 宇都宮一条中
3位 13.83 大柿 杏莉(1) 鹿沼北中
4位 13.86 赤羽 凛音(1) 大沢中
5位 13.90 坂本 結愛(1) さくら氏家中
6位 14.21 佐藤 由菜(1) あそ野学園中
7位 14.40 岡 アンニケル 蘭奈(1) 南那須中
予選【中1】 4組 (2.0)
1位 13.23 佐藤 麻里奈(1) 宇都宮陽南中
2位 13.46 小沼 彩愛(1) 足利二中
3位 13.57 須田 彩希(1) 栃木東陽中
4位 13.78 手塚 雪月(1) 日光今市中
5位 13.85 横山 菜々子(1) 高根沢阿久津中
6位 13.91 加藤 咲(1) 佐野城東中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.68 石原 南菜(1) 足利二中
2位 13.25 佐藤 麻里奈(1) 宇都宮陽南中
3位 13.33 星野 心愛(1) 日光今市中
4位 13.35 海老原 実佑(1) 鹿沼北中
5位 13.37 高久 夏月(1) 那須中央中
6位 13.43 島野 桜(1) 足利二中
7位 13.50 植野 遥(1) 那須塩原三島中
8位 13.54 小沼 彩愛(1) 足利二中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.19 佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中
2位 13.85 岡田 愛生(2) 那須塩原西那須野中
3位 14.01 岩坂 茉依(2) 宇都宮一条中
4位 14.43 半田 沙耶(2) 足利山辺中
5位 14.50 野沢 麗凪(2) 久下田中
6位 14.65 手塚 怜香(2) 東原中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 13.27 中山 花音(2) 宇都宮宮の原中
2位 13.41 飯村 柚葉(2) 栃木西中
3位 13.44 日向野 優心(2) 佐野田沼東中
4位 13.85 三浦 希美(2) 高根沢阿久津中
5位 14.31 古橋 煌莱(2) 真岡中
6位 14.72 三田 奈央(2) 足利山辺中
7位 14.82 荒井 玲望(2) 那珂川馬頭中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.07 桜岡 和佳奈(2) 大田原中
2位 13.09 高橋 愛茉(2) 下野国分寺中
3位 13.48 柿沼 咲愛(2) 佐野田沼東中
4位 13.56 谷崎 理七子(2) 宇都宮大附中
5位 13.94 菊地 結女(2) 大沢中
6位 14.06 八木沢 実桜(2) 鹿沼北中
7位 14.21 中里 綾乃(2) 真岡西中
8位 14.77 清水 優那(2) 足利山辺中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 12.87 荒井 結梨(2) 野木中
2位 13.46 木村 百恵(2) 那須塩原三島中
3位 13.79 鈴木 佑依(2) 佐野西中
4位 13.92 小杉 礼(2) 鹿沼粟野中
5位 14.25 笹沼 瑞姫(2) さくら氏家中
6位 14.46 池田 恵里奈(2) 大沢中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 12.84 荒井 結梨(2) 野木中
2位 13.02 佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中
3位 13.04 高橋 愛茉(2) 下野国分寺中
4位 13.08 桜岡 和佳奈(2) 大田原中
5位 13.29 中山 花音(2) 宇都宮宮の原中
6位 13.36 飯村 柚葉(2) 栃木西中
7位 13.49 日向野 優心(2) 佐野田沼東中
8位 13.58 木村 百恵(2) 那須塩原三島中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 12.66 山根 優梨耶(3) 佐野赤見中
2位 12.83 岩崎 吉江(3) 真岡中
3位 12.98 覚本 千莉(3) 栃木西中
4位 12.99 山川 菜々子(3) 鹿沼北中
5位 13.42 金留 ひより(3) 高根沢阿久津中
6位 13.99 石崎 美玲(3) 落合中
7位 14.47 佐藤 寧祢(3) 那珂川馬頭中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 12.75 菊地 世真(3) 小山間々田中
2位 12.91 黒瀬 ほのか(3) 宇都宮宮の原中
3位 13.28 前田 海希(3) 那須塩原厚崎中
4位 13.62 小此木 麻耶(3) 足利協和中
5位 14.31 三上 鼓々(3) 真岡東中
6位 14.39 朝日 結愛(3) 日光今市中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 13.13 手塚 雫(3) 宇都宮宮の原中
2位 13.30 渡部 かれん(3) 那須塩原厚崎中
3位 13.39 岡田 優奈(3) 高根沢阿久津中
4位 13.43 関口 はな(3) 佐野北中
5位 14.16 勝呂 愛(3) 足利坂西中
6位 14.48 菊地 菜々美(3) 鹿沼北中
7位 14.52 堀野 杏華(3) 益子中
予選【中3】 4組 (1.3)
1位 12.57 藤田 実優(3) 栃木西中
2位 12.93 吉田 楓(3) 宇都宮陽東中
3位 13.00 中里 莉央(3) 那須塩原三島中
4位 13.13 中山 璃音(3) さくら氏家中
5位 13.59 目黒 詩音(3) 鹿沼東中
6位 13.92 村田 愛実(3) 足利坂西中
7位 14.34 沼尾 明日香(3) 日光藤原中
決勝【中3】 (1.9)
1位 12.49 山根 優梨耶(3) 佐野赤見中
2位 12.61 藤田 実優(3) 栃木西中
3位 12.72 菊地 世真(3) 小山間々田中
4位 12.83 岩崎 吉江(3) 真岡中
5位 12.88 黒瀬 ほのか(3) 宇都宮宮の原中
6位 12.90 手塚 雫(3) 宇都宮宮の原中
7位 12.90 吉田 楓(3) 宇都宮陽東中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 26.95 佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中
2位 27.43 飯村 柚葉(2) 栃木西中
3位 27.81 岡田 愛生(2) 那須塩原西那須野中
4位 28.13 堀川 更紗(2) 大沢中
5位 29.53 福田 幸雪(2) 鹿沼東中
6位 30.13 黒崎 舞(2) 山前中
7位 30.58 荒井 玲望(2) 那珂川馬頭中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 26.81 荒井 結梨(2) 野木中
2位 27.62 安島 向日葵(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 28.15 大貫 陽菜(2) あそ野学園中
4位 29.01 八木沢 実桜(2) 鹿沼北中
5位 29.90 野田 美涼(2) 真岡西中
6位 30.70 三田 奈央(2) 足利山辺中
7位 31.55 福田 かれん(2) 烏山中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 27.49 日向野 優心(2) 佐野田沼東中
2位 27.76 谷崎 理七子(2) 宇都宮大附中
3位 28.45 三浦 希美(2) 高根沢阿久津中
4位 28.96 大野 笑瑠(2) 那須塩原黒磯北中
5位 31.68 違 咲来(2) 鹿沼北中
6位 31.72 伴 香奈江(2) 豊岡中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 26.84 高橋 愛茉(2) 下野国分寺中
2位 27.58 木村 百恵(2) 那須塩原三島中
3位 27.59 臼井 優美(2) 宇都宮横川中
4位 28.96 矢代 怜央菜(2) 佐野高附中
5位 30.22 池田 恵里奈(2) 大沢中
6位 30.29 石原 幸奈(2) さくら氏家中
7位 30.74 西谷 月那(2) 真岡東中
決勝【中2】 (2.0)
1位 26.54 荒井 結梨(2) 野木中
2位 26.64 高橋 愛茉(2) 下野国分寺中
3位 26.92 佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中
4位 27.12 日向野 優心(2) 佐野田沼東中
5位 27.20 飯村 柚葉(2) 栃木西中
6位 27.39 木村 百恵(2) 那須塩原三島中
7位 27.74 安島 向日葵(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 28.13 臼井 優美(2) 宇都宮横川中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 26.43 藤田 実優(3) 栃木西中
2位 26.94 吉田 楓(3) 宇都宮陽東中
3位 27.27 菅野 心愛(3) 佐野田沼東中
4位 27.65 真見 桜奈(3) 那須塩原西那須野中
5位 29.24 金留 ひより(3) 高根沢阿久津中
6位 30.33 油原 美夢(3) 真岡東中
7位 30.62 中家 万緒(3) 足利協和中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 26.35 山根 優梨耶(3) 佐野赤見中
2位 27.52 小野寺 泰江(3) 下野国分寺中
3位 28.07 葭葉 瑛菜(3) 宇都宮大附中
4位 28.22 石川 実鈴(3) 大田原中
5位 28.74 広長 夢彩(3) 大沢中
6位 30.13 斎藤 麗央奈(3) 足利協和中
予選【中3】 3組 (2.6)
1位 26.69 岩崎 吉江(3) 真岡中
2位 27.02 清水 優羽(3) 宇都宮大附中
3位 27.19 菊地 世真(3) 小山間々田中
4位 27.58 岡田 優奈(3) 高根沢阿久津中
5位 28.96 吉沢 真穂(3) 日光今市中
6位 30.60 横山 倖(3) 烏山中
予選【中3】 4組 (1.7)
1位 26.85 山川 菜々子(3) 鹿沼北中
2位 26.86 渡部 かれん(3) 那須塩原厚崎中
3位 27.17 中山 璃音(3) さくら氏家中
4位 27.79 町井 ひな(3) 佐野田沼東中
5位 28.49 小此木 麻耶(3) 足利協和中
6位 30.35 朝日 結愛(3) 日光今市中
決勝【中3】 (0.4)
1位 25.90 山根 優梨耶(3) 佐野赤見中
2位 26.19 藤田 実優(3) 栃木西中
3位 26.43 吉田 楓(3) 宇都宮陽東中
4位 26.70 岩崎 吉江(3) 真岡中
5位 26.98 山川 菜々子(3) 鹿沼北中
6位 27.18 渡部 かれん(3) 那須塩原厚崎中
7位 27.34 清水 優羽(3) 宇都宮大附中
8位 27.34 中山 璃音(3) さくら氏家中
四種競技 1組 (1.9)
1位 28.65 中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 29.05 菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 29.12 熊井 瞳(2) 落合中
4位 30.73 阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
5位 31.20 斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
四種競技 2組 (0.5)
1位 28.41 甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
2位 28.85 知花 愛(3) 宇都宮大附中
3位 29.15 阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
4位 29.32 若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 29.43 飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
四種競技 3組 (2.0)
1位 26.95 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
2位 27.21 高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
3位 27.73 清水 忍(3) 宇都宮若松原中
4位 28.58 里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
5位 28.61 安達 萌美(3) 大田原中
予選【中1】 1組
1位 2.25.10 石川 愛菜(1) 真岡東中
2位 2.28.16 坂本 詩織(1) 下野国分寺中
3位 2.32.70 滝川 結央(1) 豊岡中
4位 2.34.80 清水 叶琉(1) 宇都宮陽西中
5位 2.40.46 渡辺 真 子(1) 足利坂西中
6位 2.40.72 斎藤 優花(1) 矢板中
7位 2.43.38 鈴木 りのあ(1) 那須塩原西那須野中
8位 2.46.75 猪野 真花(1) 鹿沼西中
9位 2.49.89 川崎 萌(1) 佐野城東中
予選【中1】 2組
1位 2.22.20 辻 陽花(1) 真岡東中
2位 2.23.79 小黒 那奈(1) 栃木東陽中
3位 2.23.85 大橋 空(1) 宇都宮若松原中
4位 2.35.76 石川 真緒(1) 鹿沼北中
5位 2.36.16 上田 理央(1) 那須塩原三島中
6位 2.38.68 長田 愛梨(1) 大沢中
7位 2.40.71 矢部 乃愛(1) 足利協和中
8位 2.43.00 氏家 励奈(1) さくら氏家中
9位 2.47.34 小玉 涼々(1) 佐野田沼東中
10位 3.00.96 小松 夢美(1) 南那須中
予選【中1】 3組
1位 2.17.16 長島 彩音(1) 真岡中
2位 2.27.60 樋口 結愛(1) 宇都宮横川中
3位 2.31.01 野沢 優里彩(1) 那須塩原三島中
4位 2.31.41 鳥沢 るり(1) 矢板中
5位 2.32.29 菅井 ひかり(1) 小山二中
6位 2.43.57 金原 埜乃(1) 佐野田沼東中
7位 2.44.47 福田 真子(1) 落合中
8位 2.52.24 大貫 姫果(1) 鹿沼北中
9位 2.53.41 松島 百花(1) 足利山辺中
10位 2.54.58 知久 静莉夏(1) 南那須中
決勝【中1】
1位 2.16.87 長島 彩音(1) 真岡中
2位 2.22.51 石川 愛菜(1) 真岡東中
3位 2.23.27 小黒 那奈(1) 栃木東陽中
4位 2.23.36 辻 陽花(1) 真岡東中
5位 2.24.24 樋口 結愛(1) 宇都宮横川中
6位 2.24.52 大橋 空(1) 宇都宮若松原中
7位 2.30.41 坂本 詩織(1) 下野国分寺中
8位 2.34.68 野沢 優里彩(1) 那須塩原三島中
予選【中2】 1組
1位 2.24.12 山口 彩華(2) 真岡中
2位 2.27.95 福田 姫愛(2) 南那須中
3位 2.28.60 荒井 ひなこ(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 2.29.39 福田 実広(2) 那須塩原三島中
5位 2.33.05 木村 郁花(2) 下野石橋中
6位 2.36.38 大川 りさ(2) 佐野高附中
7位 2.37.70 藤田 梨世(2) さくら氏家中
8位 2.42.84 加藤 緋乃(2) 鹿沼北中
9位 2.43.97 桑子 愛央(2) 足利坂西中
10位 2.44.78 吉田 聖奈(2) 日光今市中
予選【中2】 2組
1位 2.21.08 塚原 深結(2) 長沼中
2位 2.26.30 荒牧 美羽(2) 宇都宮旭中
3位 2.26.83 池野 結奏(2) 那須塩原三島中
4位 2.27.84 人見 芽衣(2) 足利二中
5位 2.35.42 諏訪 心花(2) 小山三中
6位 2.39.71 斎藤 優(2) さくら氏家中
7位 2.39.86 市原 叶美(2) 鹿沼東中
8位 2.41.17 金城 桃(2) 日光今市中
予選【中2】 3組
1位 2.19.90 磯 陽向(2) 那須塩原厚崎中
2位 2.26.12 松本 瑠莉(2) 真岡東中
3位 2.26.56 吉村 心花(2) 上三川中
4位 2.27.28 中郷 美希(2) 壬生中
5位 2.31.61 八下田 愛(2) 佐野田沼東中
6位 2.31.75 田辺 千紗(2) 高根沢阿久津中
7位 2.36.01 木村 月菜(2) 鹿沼東中
8位 2.40.23 金田 凛々(2) 大沢中
9位 2.47.64 滝口 桃子(2) 南那須中
10位 2.48.39 片山 愛彩(2) 足利坂西中
決勝【中2】
1位 2.18.47 磯 陽向(2) 那須塩原厚崎中
2位 2.18.66 塚原 深結(2) 長沼中
3位 2.21.89 山口 彩華(2) 真岡中
4位 2.23.50 吉村 心花(2) 上三川中
5位 2.23.90 荒牧 美羽(2) 宇都宮旭中
6位 2.23.91 福田 姫愛(2) 南那須中
7位 2.24.26 松本 瑠莉(2) 真岡東中
8位 2.29.09 池野 結奏(2) 那須塩原三島中
予選【中3】 1組
1位 2.21.20 田辺 風歌(3) 栃木西中
2位 2.26.55 山崎 心春(3) 矢板中
3位 2.26.83 枝野 光里(3) 市貝中
4位 2.30.29 横田 唯楽(3) 佐野田沼東中
5位 2.34.60 小平 桃加(3) 上三川中
6位 2.36.58 小野崎 向(3) 大沢中
7位 2.37.62 福田 美緒(3) 那須塩原黒磯北中
8位 2.46.65 中家 万緒(3) 足利協和中
予選【中3】 2組
1位 2.19.94 大金 ゆい(3) 宇都宮鬼怒中
2位 2.21.93 黒子 蓮花(3) 真岡東中
3位 2.23.47 田島 美姫(3) 栃木西中
4位 2.27.52 渡辺 怜菜(3) 大田原中
5位 2.33.12 長久保 心愛(3) 矢板中
6位 2.34.61 奥沢 れもん(3) 佐野田沼東中
7位 2.41.28 滝口 日桜凛(3) 南那須中
8位 2.47.56 福田 遥乃(3) 大沢中
9位 3.19.11 石井 愛瑠(3) 足利協和中
予選【中3】 3組
1位 2.17.92 大竹 音々(3) 足利二中
2位 2.25.16 渡辺 奈菜(3) 大田原中
3位 2.25.83 石下 瑠華(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 2.29.36 大塚 玲奈(3) 益子中
5位 2.31.02 細川 愛莉(3) 佐野北中
6位 2.34.29 斎藤 遥花(3) 矢板中
7位 2.34.86 青木 幸穂(3) 栃木南中
8位 2.51.14 山内 麗南(3) 大沢中
9位 2.52.74 大貫 楓華(3) 鹿沼北中
決勝【中3】
1位 2.20.13 大金 ゆい(3) 宇都宮鬼怒中
2位 2.21.31 田辺 風歌(3) 栃木西中
3位 2.22.61 黒子 蓮花(3) 真岡東中
4位 2.25.22 渡辺 奈菜(3) 大田原中
5位 2.25.58 石下 瑠華(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 2.26.04 山崎 心春(3) 矢板中
7位 2.28.17 田島 美姫(3) 栃木西中
8位 2.35.82 大竹 音々(3) 足利二中
決勝【中2】 1組
1位 4.40.69 磯 陽向(2) 那須塩原厚崎中
2位 4.43.13 塚原 深結(2) 長沼中
3位 4.50.40 松本 瑠莉(2) 真岡東中
4位 4.50.54 前沢 汐璃(2) 那須塩原三島中
5位 4.54.03 山口 彩華(2) 真岡中
6位 4.54.21 児玉 光央(2) 宇都宮旭中
7位 4.54.40 荒井 ひなこ(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 5.00.63 人見 芽衣(2) 足利二中
9位 5.05.18 吉村 心花(2) 上三川中
11位 5.08.29 福田 姫愛(2) 南那須中
12位 5.09.76 中郷 美希(2) 壬生中
13位 5.13.95 岩城 花蓮(2) 大田原中
14位 5.14.27 木村 郁花(2) 下野石橋中
18位 5.25.81 金城 桃(2) 日光今市中
決勝【中2】 2組
10位 5.06.32 田中 のん(2) あそ野学園中
15位 5.16.39 田辺 千紗(2) 高根沢阿久津中
16位 5.20.36 木村 月菜(2) 鹿沼東中
17位 5.24.55 飯田 真生(2) あそ野学園中
19位 5.26.58 鷲頭 凛(2) 東原中
20位 5.27.05 中村 ゆきの(2) 佐野高附中
21位 5.31.46 斎藤 優(2) さくら氏家中
22位 5.32.98 田島 里紗(2) 壬生南犬飼中
23位 5.34.84 藤田 梨世(2) さくら氏家中
24位 5.34.89 市原 叶美(2) 鹿沼東中
25位 5.45.84 滝口 桃子(2) 南那須中
26位 5.47.64 和久井 美由姫(2) 鹿沼北犬飼中
27位 5.48.82 小堀 翠夏(2) 那珂川馬頭中
決勝【中3】 1組
1位 4.45.96 黒子 蓮花(3) 真岡東中
2位 4.46.43 枝野 光里(3) 市貝中
3位 4.53.35 大金 ゆい(3) 宇都宮鬼怒中
4位 4.54.09 渡辺 奈菜(3) 大田原中
5位 4.55.08 石下 瑠華(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 4.57.55 田島 美姫(3) 栃木西中
7位 5.02.74 菊地 ひな(3) 真岡中
8位 5.03.60 渡辺 怜菜(3) 大田原中
9位 5.03.97 吉浜 小羽音(3) 栃木東陽中
10位 5.07.85 小林 清美(3) 小山中
19位 5.42.51 山崎 心春(3) 矢板中
決勝【中3】 2組
11位 5.12.46 斎藤 遥花(3) 矢板中
12位 5.13.27 奥沢 れもん(3) 佐野田沼東中
13位 5.15.21 星 遥陽(3) 那須塩原西那須野中
14位 5.16.86 豊田 雪羅(3) さくら氏家中
15位 5.17.24 黒崎 ゆな(3) 宇都宮大附中
16位 5.18.05 横田 唯楽(3) 佐野田沼東中
17位 5.18.64 細川 愛莉(3) 佐野北中
18位 5.41.26 小野崎 向(3) 大沢中
予選【中2】 1組 (3.0)
1位 15.33 宮沢 亜実(2) 足利二中
2位 16.29 山田 文音(2) 佐野高附中
3位 16.41 若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 17.08 粂川 未知(2) 下野石橋中
5位 17.39 林 由紀乃(2) 真岡中村中
6位 18.93 柏 花蘭(2) 烏山中
7位 19.27 藤川 央都(2) 高根沢阿久津中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 16.26 矢代 怜央菜(2) 佐野高附中
2位 16.35 熊井 瞳(2) 落合中
3位 17.13 小曽戸 那奈(2) 栃木大平南中
4位 17.58 上野 桃愛(2) 真岡中村中
5位 19.40 村上 日南望(2) さくら氏家中
6位 19.54 菊地 寛夏(2) 金田南中
7位 21.43 羽田 琴音(2) 足利北中
予選【中2】 3組 (3.2)
1位 15.25 安島 向日葵(2) 宇都宮瑞穂野中
2位 16.92 早乙女 麗菜(2) 栃木東陽中
3位 20.28 原田 汀子(2) 鹿沼粟野中
4位 22.18 三田 遥花(2) 佐野高附中
5位 23.89 斎藤 百華(2) 東原中
6位 31.39 斎藤 由真(2) 足利二中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 15.38 桜岡 和佳奈(2) 大田原中
2位 16.81 高橋 真白(2) 宇都宮陽南中
3位 17.01 堀川 更紗(2) 大沢中
4位 17.20 室井 咲希(2) 矢板中
5位 19.04 中里 綾乃(2) 真岡西中
6位 21.46 稲葉 唯華(2) 鹿沼北中
7位 22.07 長山 莉音奈(2) 那珂川馬頭中
決勝【中2】 (1.5)
1位 14.97 桜岡 和佳奈(2) 大田原中
2位 15.18 安島 向日葵(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 15.52 宮沢 亜実(2) 足利二中
4位 15.97 矢代 怜央菜(2) 佐野高附中
5位 16.37 熊井 瞳(2) 落合中
6位 16.58 山田 文音(2) 佐野高附中
7位 16.61 高橋 真白(2) 宇都宮陽南中
8位 16.97 若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 14.79 山本 実希(3) 足利二中
2位 16.21 横山 永奈(3) 日光今市中
3位 16.24 加藤 佑菜(3) 葛生中
4位 17.15 草野 七星(3) 東那須野中
5位 18.15 松本 汐帆(3) 真岡東中
6位 19.72 大山 成美(3) さくら氏家中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 15.70 上野 那乃羽(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 16.04 篠原 悠起子(3) 小山大谷中
3位 16.54 斎藤 美裕(3) 矢板中
4位 18.01 山口 夏姫(3) 茂木中
予選【中3】 3組 (1.7)
1位 16.32 石崎 希(3) 下野国分寺中
2位 16.67 大串 樹奈(3) 佐野田沼東中
3位 18.31 稲見 遥花(3) 真岡中
4位 18.83 松山 果愛(3) 那珂川馬頭中
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 15.50 斎藤 はな(3) 宇都宮旭中
2位 16.00 中窪 楓花(3) さくら氏家中
3位 16.93 坂本 妃織(3) 佐野高附中
4位 18.09 斎藤 和花(3) 那須塩原三島中
5位 18.15 松崎 和歌(3) 日光今市中
6位 21.43 東島 夢華(3) 鹿沼粟野中
決勝【中3】 (0.4)
1位 14.80 山本 実希(3) 足利二中
2位 15.55 斎藤 はな(3) 宇都宮旭中
3位 15.64 上野 那乃羽(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 16.12 篠原 悠起子(3) 小山大谷中
5位 16.17 中窪 楓花(3) さくら氏家中
6位 16.23 加藤 佑菜(3) 葛生中
7位 16.34 石崎 希(3) 下野国分寺中
8位 16.43 横山 永奈(3) 日光今市中
四種競技 1組 (0.2)
1位 15.14 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
2位 15.62 清水 忍(3) 宇都宮若松原中
3位 15.94 高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
4位 16.14 安達 萌美(3) 大田原中
5位 17.09 中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 17.18 里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
四種競技 2組 (1.8)
1位 16.09 甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
2位 16.46 知花 愛(3) 宇都宮大附中
3位 16.60 熊井 瞳(2) 落合中
4位 16.78 菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 17.02 飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
6位 17.12 阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
四種競技 3組 (-0.6)
1位 16.31 矢代 怜央菜(2) 佐野高附中
2位 16.50 若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 18.15 阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
4位 18.16 斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
5位 22.37 本沢 美莉愛(3) 那須塩原三島中
決勝【中1】 1組
1位 55.73鹿沼北中
2位 57.89鹿沼北押原中
3位 58.36足利山辺中
4位 58.70落合中
5位 59.11大沢中
6位 60.07那珂川馬頭中
決勝【中1】 2組
1位 53.67那須塩原三島中
2位 55.98佐野南中
3位 56.01さくら氏家中
4位 56.04栃木西中
5位 56.27佐野城東中
6位 56.44高根沢阿久津中
7位 57.37市貝中
決勝【中1】 3組
1位 50.75足利二中
2位 53.14栃木東陽中
3位 54.70宇都宮一条中
4位 55.55宇都宮横川中
5位 55.94真岡中
決勝【中2】 1組
1位 53.73佐野田沼東中
2位 54.80大沢中
3位 55.94足利山辺中
4位 57.87烏山中
5位 58.10足利坂西中
6位 58.16東原中
決勝【中2】 2組
1位 55.24佐野北中
2位 55.26真岡中
3位 56.02鹿沼粟野中
4位 56.21鹿沼北中
5位 56.26真岡西中
決勝【中2】 3組
1位 52.54野木中
2位 53.04高根沢阿久津中
3位 53.28下野石橋中
4位 53.53宇都宮大附中
5位 53.80大田原中
6位 54.85宇都宮瑞穂野中
決勝【中3】 1組
1位 55.02真岡中
2位 55.37足利坂西中
3位 56.80足利協和中
4位 56.83真岡西中
5位 57.38鹿沼北押原中
6位 57.50大沢中
決勝【中3】 2組
1位 51.38宇都宮宮の原中
2位 52.76大田原中
3位 52.91佐野北中
4位 53.53高根沢阿久津中
5位 54.77日光今市中
決勝【中3】 3組
1位 50.77栃木西中
2位 51.15宇都宮陽東中
3位 51.80下野国分寺中
4位 51.86佐野田沼東中
5位 51.87さくら氏家中
6位 52.43那須塩原厚崎中
決勝【中1】
1位 1.40 厚木 ひまり(1) 足利二中
2位 1.35 谷中 詩音(1) 矢板中
3位 1.30 宮 妃花(1) 那須塩原三島中
4位 1.30 薄井 葉月(1) 那須中
5位 1.30 天女目 陽香(1) さくら氏家中
6位 1.25 神尾 奈那(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 1.25 渡辺 碧佳(1) 豊岡中
7位 1.25 森田 葵心(1) 宇都宮横川中
7位 1.25 田中 ここみ(1) 那須塩原黒磯北中
10位 1.20 五十嵐 友衣子(1) 壬生南犬飼中
10位 1.20 田中 美羽(1) 佐野南中
10位 1.20 阿部 栞奈(1) 下野国分寺中
13位 1.20 福田 紅葉(1) 鹿沼東中
13位 1.20 岡田 千那(1) 鹿沼北中
決勝【中2】
1位 1.40 荒川 夢珠(2) 小山二中
2位 1.35 阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
3位 1.35 水口 ゆあ(2) 大田原中
3位 1.35 福田 歌穂(2) 野木中
5位 1.30 内田 美優(2) 佐野赤見中
6位 1.30 上野 夏希(2) 真岡西中
6位 1.30 熊井 瞳(2) 落合中
6位 1.30 斎藤 凛々亜(2) 鹿沼粟野中
6位 1.30 弓座 詩音(2) 那須塩原黒磯北中
決勝【中3】
1位 1.60 里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
2位 1.57 相馬 七海(3) 那須塩原西那須野中
3位 1.57 安達 萌美(3) 大田原中
4位 1.51 熊木 夢那(3) 真岡物部中
5位 1.51 宮谷 葉月(3) 那須中
6位 1.48 浜野 若葉(3) 上三川中
7位 1.45 高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
8位 1.45 鶴見 妃菜(3) 栃木東陽中
9位 1.40 飯島 陽花詩(3) 真岡西中
10位 1.40 天女目 結香(3) さくら氏家中
11位 1.35 堀沢 凛々楓(3) 真岡大内中
12位 1.35 久郷 和泉(3) 矢板中
13位 1.35 高田 ゆま(3) さくら氏家中
14位 1.30 塚原 美尋(3) 栃木南中
14位 1.30 広長 夢彩(3) 大沢中
16位 1.30 斎藤 陽依(3) 佐野西中
16位 1.30 関谷 那月(3) あそ野学園中
18位 1.30 黒川 真那(3) 落合中
18位 1.30 田上 遥菜(3) 小山三中
四種競技
1位 1.60 里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
2位 1.52 安達 萌美(3) 大田原中
3位 1.49 清水 忍(3) 宇都宮若松原中
4位 1.49 高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
5位 1.46 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
6位 1.43 飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
7位 1.40 阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
8位 1.35 若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 1.35 阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
9位 1.35 菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
11位 1.30 熊井 瞳(2) 落合中
12位 1.30 甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
13位 1.25 知花 愛(3) 宇都宮大附中
14位 1.20 斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
決勝【中1】
1位 5.37 (0.1) 石原 南菜(1) 足利二中
2位 5.06 (0.2) 佐藤 麻里奈(1) 宇都宮陽南中
3位 4.77 (-1.9) 厚木 ひまり(1) 足利二中
4位 4.56 (-0.2) 島野 桜(1) 足利二中
5位 4.46 (0.4) 横山 菜々子(1) 高根沢阿久津中
6位 4.43 (0.9) 斎藤 愛未(1) 下野石橋中
7位 4.43 (0.2) 須田 彩希(1) 栃木東陽中
8位 4.33 (0.8) 平野 菜々(1) 宇都宮姿川中
9位 4.25 (-0.3) 高山 結帆(1) 宇都宮横川中
10位 4.22 (0.0) 高松 春陽(1) 市貝中
11位 4.18 (1.9) 大柿 杏莉(1) 鹿沼北中
12位 4.16 (0.4) 斎藤 真風(1) 真岡東中
13位 4.11 (0.0) 真壁 夏月(1) 栃木南中
14位 4.10 (0.5) 森 麻悠子(1) 芳賀中
15位 4.09 (0.7) 鈴木 優空(1) 鹿沼北押原中
16位 4.08 (-0.9) 加藤 愛菜(1) 那須塩原日新中
17位 4.05 (-0.1) 石井 こころ(1) 高根沢阿久津中
18位 4.05 (-0.5) 植野 遥(1) 那須塩原三島中
19位 4.01 (0.9) 山田 詩葉(1) 佐野城東中
20位 3.97 (0.7) 星野 心愛(1) 日光今市中
21位 3.94 (-0.8) 石井 絢菜(1) あそ野学園中
22位 3.88 (0.0) 岡 アンニケル 蘭奈(1) 南那須中
23位 3.87 (-0.8) 小平 梅花(1) 日光中
24位 3.80 (1.6) 佐藤 亜咲(1) 東原中
25位 3.78 (0.0) 土谷 祈星(1) 那須塩原西那須野中
26位 3.78 (0.9) 佐藤 由菜(1) あそ野学園中
27位 3.69 (0.3) 樽見 レイア(1) 鹿沼粟野中
28位 3.64 (-0.1) 安藤 朱里(1) 高根沢阿久津中
29位 3.55 (1.0) 大森 夢花(1) 那珂川馬頭中
決勝【中2】
1位 5.16 (1.4) 宮沢 亜実(2) 足利二中
2位 4.97 (0.3) 坂本 ひなた(2) 小山三中
3位 4.88 (1.1) 日下部 鈴(2) 那須塩原黒磯北中
4位 4.68 (1.2) 小川 萌香(2) 宇都宮鬼怒中
5位 4.62 (0.9) 鈴木 佑依(2) 佐野西中
6位 4.54 (1.2) 高山 優葉(2) 下野石橋中
7位 4.43 (0.1) 水口 ゆあ(2) 大田原中
8位 4.32 (0.7) 田村 海典(2) 那須塩原三島中
9位 4.31 (2.0) 小山 華鈴(2) 真岡中村中
10位 4.30 (0.3) 高久 結月(2) 烏山中
11位 4.29 (0.7) 野口 結衣(2) 宇都宮大附中
12位 4.28 (0.5) 内田 美優(2) 佐野赤見中
13位 4.25 (1.6) 金子 茉里香(2) 鹿沼粟野中
14位 4.18 (1.1) 岩崎 美来(2) 小山間々田中
15位 4.16 (0.1) 坂元 璃亜(2) 足利山辺中
16位 4.16 (-0.1) 大川 りさ(2) 佐野高附中
17位 4.10 (1.9) 室井 咲希(2) 矢板中
18位 4.00 (0.1) 笹沼 瑞姫(2) さくら氏家中
19位 3.97 (1.2) 奈良 虹音(2) 鹿沼東中
20位 3.86 (1.0) 大森 千璃(2) 那珂川馬頭中
21位 3.72 (0.0) 鈴木 史奈(2) 鹿沼東中
22位 3.66 (1.7) 森 優香(2) さくら氏家中
23位 3.46 (1.8) 羽石 桃華(2) 田野中
24位 3.23 (0.0) 青木 釉煕(2) 小林中
25位 3.13 (0.9) 長谷川 陽伽(2) 東原中
決勝【中3】
1位 5.26 (0.9) 谷 飛香里(3) 佐野西中
2位 5.24 (-0.9) 山本 実希(3) 足利二中
3位 4.96 (0.5) 清水 優羽(3) 宇都宮大附中
4位 4.90 (1.0) 渡辺 琉月(3) 下野国分寺中
5位 4.77 (1.8) 上野 那乃羽(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 4.68 (1.5) 斎藤 はな(3) 宇都宮旭中
7位 4.68 (1.9) 草野 七星(3) 東那須野中
8位 4.66 (1.9) 川越 愛留(3) 下野国分寺中
9位 4.44 (1.3) 西巻 杏理(3) さくら氏家中
10位 4.40 (0.7) 三上 鼓々(3) 真岡東中
11位 4.40 (0.6) 茂呂 果南(3) 栃木南中
12位 4.39 (1.8) 小竹 志歩(3) あそ野学園中
13位 4.34 (-0.4) 伊沢 心桜(3) 大沢中
14位 4.25 (1.3) 斎藤 美裕(3) 矢板中
15位 4.22 (1.0) 小玉 沙羅(3) 佐野田沼東中
16位 4.16 (0.7) 松井 里佳(3) 日光今市中
17位 4.10 (1.5) 神長 優花(3) さくら氏家中
18位 4.09 (1.0) 稲見 遥花(3) 真岡中
19位 4.06 (1.4) 石川 知優(3) 市貝中
20位 4.04 (1.5) 佐藤 怜佳(3) 若草中
21位 4.01 (-0.6) 中村 由椰(3) 烏山中
22位 4.00 (-0.8) 岡田 華乃(3) 足利西中
23位 3.97 (0.1) 御子貝 彩巴(3) 鹿沼東中
24位 3.85 (0.3) 目黒 詩音(3) 鹿沼東中
決勝【中1】
1位 8.93 諏訪 彩乃(1) 真岡中村中
2位 8.49 中川 陽菜(1) 小山二中
3位 8.25 鈴木 凛緒奈(1) 矢板片岡中
4位 7.92 河上 千夏(1) 市貝中
5位 7.79 黒沢 埜羽(1) 小山間々田中
6位 7.55 橋本 碧唯(1) 小山二中
7位 7.39 山本 華蓮(1) 豊岡中
8位 7.32 中川 瑞紀(1) 真岡西中
9位 7.15 大賀 莉乃(1) さくら氏家中
10位 7.15 芦沢 瑠音(1) 宇都宮若松原中
11位 7.11 番地 麗心(1) 宇都宮清原中
12位 7.10 内城 琴音(1) 落合中
13位 6.63 斎須 明理(1) 大田原中
14位 6.55 田中 美羽(1) 佐野南中
15位 6.19 石井 詩乃(1) 落合中
16位 6.11 佐々木 瑞珀(1) 宇都宮陽東中
17位 6.01 渡辺 衣咲(1) 鹿沼北中
18位 5.81 佐藤 妃依(1) 高根沢阿久津中
19位 5.74 近藤 舞華(1) 足利坂西中
20位 5.13 猪瀬 胡桃(1) 大田原中
21位 4.86 根岸 奈々(1) 佐野城東中
22位 4.82 山田 実憂(1) 佐野城東中
決勝【中2】
1位 11.03 斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
2位 10.74 加藤 杏奈(2) 宇都宮清原中
3位 10.32 田崎 千尋(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 9.93 金子 茉里香(2) 鹿沼粟野中
5位 9.20 菊地 陽菜(2) 那須塩原厚崎中
6位 9.05 荒井 瑠海菜(2) 小山二中
7位 9.02 並木 優佳(2) 鹿沼西中
8位 8.84 小礒 莉珠(2) 那須中
9位 8.78 竹村 咲希(2) 真岡中
10位 8.51 滝田 爽華(2) 那珂川小川中
11位 8.36 藤平 結衣(2) 栃木大平南中
12位 8.27 出野 柚月(2) 小山中
13位 8.25 中川原 琴羽(2) 真岡西中
14位 8.14 相田 心月(2) 市貝中
15位 7.93 阿久津 由紗(2) 小林中
16位 7.41 斎藤 星乃叶(2) 塩谷中
17位 7.30 松本 渉夢(2) 鹿沼東中
18位 7.27 大野 実花(2) 豊岡中
19位 7.16 老松 優菜(2) 那珂川小川中
20位 7.13 椎名 杏(2) 高林中
21位 6.92 久保 理利菜(2) 豊岡中
22位 6.88 宗石 愛来(2) 佐野北中
23位 6.34 茂木 葉暖(2) 足利山辺中
24位 6.20 近藤 万優(2) 矢板片岡中
25位 6.20 津保久 咲(2) 佐野赤見中
26位 5.84 小倉 千怜(2) 矢板片岡中
27位 5.76 斎藤 美心(2) 佐野西中
28位 4.94 鈴木 しゅう(2) 足利山辺中
決勝【中3】
1位 12.50 伊藤 知以子(3) 宇都宮旭中
2位 11.90 中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 11.68 清水 忍(3) 宇都宮若松原中
4位 11.08 長嶋 千夏(3) さくら氏家中
5位 10.73 川田 咲奈(3) 鹿沼西中
6位 10.28 中窪 楓花(3) さくら氏家中
7位 10.18 中田 希望(3) 鹿沼西中
8位 9.61 藤田 陽葵(3) 那須塩原厚崎中
9位 9.36 荷見 栞奈(3) 芳賀中
10位 9.30 橋本 爽花(3) 小山二中
11位 9.23 藤森 ゆな(3) 日光今市中
12位 9.14 木下 愛瑠(3) 大田原中
13位 8.90 塚原 遥菜(3) 小山二中
14位 8.80 菅谷 心結(3) 山前中
15位 8.80 薄井 亜由季(3) 那珂川馬頭中
16位 8.78 大出 和香(3) 小山中
17位 8.43 上田 千桜(3) 真岡西中
18位 8.43 飯村 衣織(3) 鹿沼北中
19位 8.38 薄井 美月(3) 高林中
20位 8.24 加賀城 瑞季(3) 塩谷中
21位 8.10 青木 菜々子(3) 佐野赤見中
22位 7.96 柳沢 わかば(3) 南那須中
23位 7.73 斎藤 花歩(3) 日光藤原中
24位 7.48 森屋 琉月(3) あそ野学園中
25位 7.09 下山 薫(3) 足利坂西中
26位 6.88 佐山 天彩(3) 佐野西中
27位 6.66 山田 有寿姫(3) 足利坂西中
28位 5.92 藤田 彩希(3) 足利山辺中
四種競技
1位 11.68 清水 忍(3) 宇都宮若松原中
2位 11.65 中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 10.44 斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
4位 9.75 知花 愛(3) 宇都宮大附中
5位 9.35 安達 萌美(3) 大田原中
6位 9.15 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
7位 9.12 里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
8位 8.95 高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
9位 8.70 飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
10位 8.30 甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
11位 7.65 阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
12位 7.55 若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
13位 7.35 熊井 瞳(2) 落合中
14位 7.20 阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
15位 6.97 菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝
1位 2664 清水 忍(3) 宇都宮若松原中
2位 2590 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
3位 2487 高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
4位 2412 安達 萌美(3) 大田原中
5位 2370 里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
6位 2130 甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
7位 2106 飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
8位 2096 知花 愛(3) 宇都宮大附中
9位 2015 若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
10位 1986 阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
11位 1966 菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
12位 1953 熊井 瞳(2) 落合中
13位 1805 中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
14位 1744 斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
15位 1742 阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.05(1.8) 決勝【中3】
        若菜 敬(3) 栃木大平中
2位 11.12(1.9) 予選【中3】 1組
        若菜 敬(3) 栃木大平中
3位 11.18(2.9) 予選【中2】 1組
        鷹箸 颯太(2) 日光今市中
4位 11.22(1.8) 決勝【中3】
        高金 翔(3) 小山桑中
5位 11.30(0.3) 決勝【中2】
        鷹箸 颯太(2) 日光今市中
5位 11.30(1.9) 予選【中3】 1組
        糸数 昌穂(3) 大田原中
7位 11.31(2.8) 予選【中2】 3組
        福田 知隼(2) 宇都宮横川中
7位 11.31(1.8) 予選【中2】 4組
        小須賀 優(2) 那須塩原三島中
9位 11.33(1.8) 決勝【中3】
        糸数 昌穂(3) 大田原中
9位 11.33(2.0) 予選【中3】 2組
        金子 怜央(3) 那須塩原厚崎中
9位 11.33(1.6) 予選【中3】 3組
        高金 翔(3) 小山桑中
12位 11.37(0.3) 決勝【中2】
        小須賀 優(2) 那須塩原三島中
12位 11.37(2.0) 予選【中2】 2組
        佐藤 空河(2) 宇都宮一条中
14位 11.38(1.8) 決勝【中3】
        金子 怜央(3) 那須塩原厚崎中
15位 11.40(1.8) 決勝【中3】
        吉田 都亜(3) 宇都宮田原中
15位 11.40(0.3) 決勝【中2】
        佐藤 空河(2) 宇都宮一条中
15位 11.40(2.0) 予選【中3】 2組
        高木 亮成(3) 宇都宮横川中
18位 11.41(0.3) 決勝【中2】
        福田 知隼(2) 宇都宮横川中
19位 11.46(1.8) 決勝【中3】
        藤田 駿(3) 矢板中
20位 11.48(1.9) 予選【中3】 1組
        猪又 司(3) さくら氏家中
21位 11.50(2.9) 予選【中2】 1組
        狐塚 颯汰(2) 鹿沼東中
22位 11.51(1.3) 予選【中3】 4組
        吉田 都亜(3) 宇都宮田原中
22位 11.51(1.8) 決勝【中3】
        猪又 司(3) さくら氏家中
24位 11.52(1.8) 決勝【中3】
        高木 亮成(3) 宇都宮横川中
25位 11.57(1.6) 予選【中3】 3組
        藤田 駿(3) 矢板中
26位 11.58(2.0) 予選【中2】 2組
        大島 有人(2) さくら氏家中
26位 11.58(1.3) 予選【中3】 4組
        糸井 駿太朗(3) 那須中央中
28位 11.60(2.8) 予選【中2】 3組
        小貫 聖悟(2) 美田中
29位 11.61(2.9) 予選【中2】 1組
        成田 歩夢(2) 小山三中
30位 11.62(1.6) 予選【中3】 3組
        亀田 桜介(3) 鹿沼東中
30位 11.62(1.8) 予選【中2】 4組
        氏家 蒼真(2) 高根沢阿久津中
32位 11.63(1.3) 予選【中3】 4組
        須田 陽哉(3) 足利山辺中
32位 11.63(1.3) 予選【中3】 4組
        筒井 蒼彗(3) 矢板中
34位 11.64(2.9) 予選【中2】 1組
        青山 響生(2) さくら氏家中
35位 11.66(1.6) 予選【中3】 3組
        森田 燿吏(3) 宇都宮泉が丘中
35位 11.66(0.3) 決勝【中2】
        狐塚 颯汰(2) 鹿沼東中
37位 11.67(1.6) 予選【中3】 3組
        串田 咲斗(3) あそ野学園中
38位 11.68(2.0) 予選【中2】 2組
        高橋 琉生(2) 鹿沼東中
38位 11.68(1.9) 予選【中3】 1組
        福田 駈(3) 落合中
40位 11.69(0.3) 決勝【中2】
        大島 有人(2) さくら氏家中
40位 11.69(1.8) 予選【中2】 4組
        鈴木 涼太(2) 小山大谷中
42位 11.70(1.9) 予選【中3】 1組
        吉田 賢人(3) 真岡中村中
43位 11.71(1.9) 予選【中3】 1組
        田中 暖人(3) 鹿沼北押原中
43位 11.71(0.3) 決勝【中2】
        小貫 聖悟(2) 美田中
45位 11.72(2.0) 予選【中2】 2組
        山関 来輝(2) 那須塩原西那須野中
46位 11.75(0.3) 決勝【中2】
        成田 歩夢(2) 小山三中
47位 11.76(1.9) 予選【中3】 1組
        岡 悠真(3) 那珂川馬頭中
48位 11.78(2.0) 予選【中3】 2組
        石原 杏優(3) 鹿沼東中
49位 11.82(2.0) 予選【中3】 2組
        池田 宗史(3) 足利山辺中
50位 11.85(2.8) 予選【中2】 3組
        八木沢 瑞月(2) 那須塩原日新中
51位 11.86(2.0) 予選【中2】 2組
        飯野 陽稀(2) 日光今市中
52位 11.88(1.8) 予選【中2】 4組
        南山 倖大(2) 上三川明治中
53位 11.90(2.0) 予選【中3】 2組
        秋山 拓也(3) 佐野西中
54位 11.91(2.0) 予選【中3】 2組
        西谷 奏音(3) 真岡東中
55位 11.95(2.8) 予選【中2】 3組
        森田 越(2) 鹿沼東中
56位 12.01(1.8) 予選【中2】 4組
        関沼 柊斗(2) 足利北中
56位 12.01(2.9) 予選【中2】 1組
        川口 蓮(2) 久下田中
58位 12.04(2.0) 予選【中2】 2組
        石川 蓮(2) 佐野北中
59位 12.12(1.3) 予選【中3】 4組
        小林 空斗(3) 芳賀中
60位 12.18(2.8) 予選【中2】 3組
        賀川 翔太(2) 真岡中村中
60位 12.18(1.6) 予選【中3】 3組
        渡辺 雄斗(3) 日光今市中
60位 12.18(-1.2) 決勝【中1】
        渡辺 有輝(1) 宇都宮陽西中
63位 12.20(1.7) 予選【中1】 4組
        塚原 颯星(1) 壬生南犬飼中
64位 12.22(1.6) 予選【中3】 3組
        菊地 晴斗(3) 足利西中
65位 12.24(0.4) 予選【中1】 1組
        渡辺 有輝(1) 宇都宮陽西中
65位 12.24(-1.2) 決勝【中1】
        小野 稟之輔(1) 宇都宮宝木中
65位 12.24(2.9) 予選【中2】 1組
        宮崎 宗汰(2) 佐野北中
68位 12.25(1.3) 予選【中3】 4組
        斎藤 定吾(3) 日光今市中
69位 12.27(2.8) 予選【中2】 3組
        山浦 悠聖(2) 足利西中
70位 12.28(1.7) 予選【中1】 4組
        服部 佳佑(1) 宇都宮陽西中
70位 12.28(-1.2) 決勝【中1】
        塚原 颯星(1) 壬生南犬飼中
72位 12.29(1.9) 予選【中3】 1組
        高橋 幸希(3) 佐野南中
73位 12.30(1.7) 予選【中1】 4組
        吉沢 映太(1) さくら氏家中
73位 12.30(1.8) 予選【中2】 4組
        田角 優月(2) 那珂川馬頭中
75位 12.32(-1.2) 決勝【中1】
        服部 佳佑(1) 宇都宮陽西中
75位 12.32(0.4) 予選【中1】 3組
        鈴木 陽心(1) 鹿沼東中
77位 12.33(0.9) 予選【中1】 2組
        小野 稟之輔(1) 宇都宮宝木中
78位 12.34(-1.2) 決勝【中1】
        鈴木 陽心(1) 鹿沼東中
79位 12.35(0.9) 予選【中1】 2組
        金子 平和(1) 矢板中
79位 12.35(-1.2) 決勝【中1】
        金子 平和(1) 矢板中
81位 12.49(0.4) 予選【中1】 1組
        赤間 景(1) 栃木西中
82位 12.51(-1.2) 決勝【中1】
        吉沢 映太(1) さくら氏家中
83位 12.54(1.7) 予選【中1】 4組
        飯島 一翔(1) 真岡東中
84位 12.63(0.4) 予選【中1】 3組
        久保 篤生(1) 佐野北中
85位 12.65(0.4) 予選【中1】 3組
        パリリャ セドリック(1) 真岡中
86位 12.66(1.3) 予選【中3】 4組
        品川 伸一(3) 烏山中
86位 12.66(-1.2) 決勝【中1】
        赤間 景(1) 栃木西中
88位 12.68(2.9) 予選【中2】 1組
        近藤 優樹(2) 足利坂西中
89位 12.71(0.4) 予選【中1】 1組
        杉山 寛太(1) さくら氏家中
90位 12.73(0.9) 予選【中1】 2組
        テシミ ジョシュア(1) 佐野北中
91位 12.79(0.9) 予選【中1】 2組
        宇津野 暁(1) 大田原中
92位 12.82(0.4) 予選【中1】 3組
        渡部 凌士(1) 那須塩原三島中
93位 12.87(0.9) 予選【中1】 2組
        伊藤 学人(1) 落合中
94位 12.89(1.7) 予選【中1】 4組
        神山 颯飛(1) 加蘇中
95位 12.91(0.4) 予選【中1】 1組
        辻 陸也(1) 鹿沼東中
96位 12.92(0.4) 予選【中1】 3組
        上村 飛龍(1) 足利山辺中
97位 12.95(0.4) 予選【中1】 1組
        安達 亮晴(1) 高林中
98位 12.97(1.7) 予選【中1】 4組
        川村 優和(1) 佐野西中
99位 13.00(1.7) 予選【中1】 4組
        大川 春輝(1) 足利山辺中
100位 13.15(0.4) 予選【中1】 3組
        松本 凌雅(1) 栃木大平南中
101位 13.18(0.4) 予選【中1】 1組
        杉田 優心(1) 真岡西中
101位 13.18(0.9) 予選【中1】 2組
        久保居 舜(1) 南那須中
103位 13.23(1.7) 予選【中1】 4組
        小栗 悠李(1) 豊岡中
104位 13.31(0.9) 予選【中1】 2組
        山崎 永遠(1) 足利山辺中
105位 13.59(0.4) 予選【中1】 3組
        西山 快(1) 那珂川馬頭中
ランキング
1位 22.49(-1.7) 決勝【中3】
        若菜 敬(3) 栃木大平中
2位 22.58(1.4) 予選【中3】 1組
        若菜 敬(3) 栃木大平中
3位 22.78(1.4) 予選【中3】 1組
        吉田 都亜(3) 宇都宮田原中
4位 23.21(-1.7) 決勝【中3】
        吉田 都亜(3) 宇都宮田原中
5位 23.23(0.9) 予選【中3】 3組
        須田 陽哉(3) 足利山辺中
6位 23.34(-0.8) 決勝【中2】
        福田 知隼(2) 宇都宮横川中
7位 23.37(-1.7) 決勝【中3】
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
8位 23.41(3.2) 予選【中2】 3組
        福田 知隼(2) 宇都宮横川中
9位 23.42(0.1) 予選【中3】 4組
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
10位 23.54(-1.7) 決勝【中3】
        須田 陽哉(3) 足利山辺中
11位 23.56(-1.7) 決勝【中3】
        高木 亮成(3) 宇都宮横川中
11位 23.56(-0.8) 決勝【中2】
        小須賀 優(2) 那須塩原三島中
13位 23.59(-1.7) 決勝【中3】
        糸井 駿太朗(3) 那須中央中
14位 23.60(0.3) 予選【中3】 2組
        高金 翔(3) 小山桑中
15位 23.61(0.1) 予選【中3】 4組
        渡辺 将己(3) 小山桑中
16位 23.62(1.7) 予選【中2】 1組
        大島 有人(2) さくら氏家中
17位 23.64(1.8) 予選【中2】 2組
        小須賀 優(2) 那須塩原三島中
18位 23.67(0.9) 予選【中3】 3組
        糸井 駿太朗(3) 那須中央中
19位 23.73(3.2) 予選【中2】 3組
        山関 来輝(2) 那須塩原西那須野中
20位 23.75(-0.8) 決勝【中2】
        大島 有人(2) さくら氏家中
21位 23.78(-1.7) 決勝【中3】
        高金 翔(3) 小山桑中
22位 23.80(0.3) 予選【中3】 2組
        高木 亮成(3) 宇都宮横川中
23位 23.83(1.4) 予選【中3】 1組
        川口 柊斗(3) 大田原中
24位 23.89(-1.7) 決勝【中3】
        渡辺 将己(3) 小山桑中
24位 23.89(1.4) 予選【中3】 1組
        徳原 瑛介(3) 鹿沼東中
26位 23.91(1.7) 予選【中2】 1組
        高橋 琉生(2) 鹿沼東中
27位 23.93(-0.8) 決勝【中2】
        高橋 琉生(2) 鹿沼東中
28位 23.97(-0.8) 決勝【中2】
        山関 来輝(2) 那須塩原西那須野中
28位 23.97(-0.8) 決勝【中2】
        狐塚 颯汰(2) 鹿沼東中
30位 23.98(1.4) 予選【中3】 1組
        岡 悠真(3) 那珂川馬頭中
31位 24.01(3.2) 予選【中2】 3組
        小貫 聖悟(2) 美田中
32位 24.07(0.1) 予選【中3】 4組
        串田 咲斗(3) あそ野学園中
33位 24.08(0.9) 予選【中3】 3組
        斎藤 遥斗(3) 高根沢阿久津中
34位 24.15(1.0) 予選【中2】 4組
        狐塚 颯汰(2) 鹿沼東中
35位 24.20(1.8) 予選【中2】 2組
        二村 颯汰(2) 宇都宮陽東中
36位 24.21(0.9) 予選【中3】 3組
        福田 駈(3) 落合中
37位 24.29(1.8) 予選【中2】 2組
        上田 秀哉(2) さくら氏家中
38位 24.30(1.8) 予選【中2】 2組
        小久保 理央(2) 栃木大平中
39位 24.50(-0.8) 決勝【中2】
        小貫 聖悟(2) 美田中
40位 24.52(0.1) 予選【中3】 4組
        吉田 賢人(3) 真岡中村中
41位 24.56(3.2) 予選【中2】 3組
        飯野 陽稀(2) 日光今市中
42位 24.68(0.3) 予選【中3】 2組
        安間 優樹(3) さくら氏家中
43位 24.72(1.8) 予選【中2】 2組
        西 晃煕(2) 佐野高附中
44位 24.83(1.0) 予選【中2】 4組
        大島 伽之杏(2) 小山城南中
45位 24.85(0.1) 予選【中3】 4組
        池田 宗史(3) 足利山辺中
46位 24.88(0.9) 予選【中3】 3組
        籾山 要(3) 葛生中
47位 24.89(1.0) 予選【中2】 4組
        青山 響生(2) さくら氏家中
48位 24.93(1.8) 予選【中2】 2組
        山浦 悠聖(2) 足利西中
49位 25.01(0.3) 予選【中3】 2組
        渡辺 雄斗(3) 日光今市中
49位 25.01(0.1) 予選【中3】 4組
        安形 恋(3) 鹿沼東中
51位 25.02(-0.8) 決勝【中2】
        二村 颯汰(2) 宇都宮陽東中
52位 25.03(1.4) 予選【中3】 1組
        西谷 奏音(3) 真岡東中
53位 25.07(3.2) 予選【中2】 3組
        賀川 翔太(2) 真岡中村中
54位 25.13(1.7) 予選【中2】 1組
        田角 優月(2) 那珂川馬頭中
55位 25.17(1.7) 予選【中2】 1組
        関沼 柊斗(2) 足利北中
56位 25.18(0.3) 予選【中3】 2組
        秋山 拓也(3) 佐野西中
57位 25.21(1.0) 予選【中2】 4組
        川口 蓮(2) 久下田中
58位 25.29(3.2) 予選【中2】 3組
        栗原 月輝(2) あそ野学園中
59位 25.31(1.0) 予選【中2】 4組
        大森 颯良(2) 大田原中
60位 25.37(3.2) 予選【中2】 3組
        岡 凌真(2) 那珂川馬頭中
61位 25.50(0.9) 予選【中3】 3組
        松島 章(3) 鹿沼西中
62位 25.56(0.9) 予選【中3】 3組
        石川 楊介(3) 真岡中村中
63位 25.62(0.1) 予選【中3】 4組
        高根沢 彗流(3) 烏山中
64位 25.88(1.8) 予選【中2】 2組
        鈴木 寛登(2) 大沢中
65位 26.00(3.2) 予選【中2】 3組
        糸井 惟人(2) 鹿沼北中
66位 26.13(1.0) 予選【中2】 4組
        井上 桜雅(2) 那珂川小川中
67位 26.24(1.4) 予選【中3】 1組
        橋本 龍太(3) 落合中
68位 26.25(0.3) 予選【中3】 2組
        品川 伸一(3) 烏山中
69位 26.38(1.0) 予選【中2】 4組
        古野 雅(2) 足利山辺中
70位 26.42(1.7) 予選【中2】 1組
        岡本 大輝(2) 益子中
ランキング
1位 51.13 決勝
        新井 颯斗(3) 佐野南中
2位 51.84 予選 2組
        印南 智史(3) 下野国分寺中
3位 51.92 予選 3組
        新井 颯斗(3) 佐野南中
4位 52.12 決勝
        畠田 隼佑(3) 大田原中
5位 52.63 予選 4組
        畠田 隼佑(3) 大田原中
6位 52.70 決勝
        小倉 哲也(3) 真岡中村中
7位 53.21 四種競技 2組
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
8位 53.42 決勝
        佐藤 陽介(3) 宇都宮大附中
9位 54.12 予選 3組
        佐藤 陽介(3) 宇都宮大附中
10位 54.19 予選 4組
        徳原 瑛介(3) 鹿沼東中
11位 54.37 決勝
        長瀬 巧磨(3) 宇都宮旭中
12位 54.38 決勝
        印南 智史(3) 下野国分寺中
13位 54.51 予選 4組
        長瀬 巧磨(3) 宇都宮旭中
14位 54.63 予選 1組
        小倉 哲也(3) 真岡中村中
15位 54.65 決勝
        徳原 瑛介(3) 鹿沼東中
16位 54.97 決勝
        ゲムリッチ 維行(3) 茂木中
17位 55.14 四種競技 2組
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中
18位 55.43 予選 3組
        ゲムリッチ 維行(3) 茂木中
19位 55.51 予選 4組
        石川 楊介(3) 真岡中村中
20位 55.55 予選 2組
        棚瀬 蓮斗(3) 高根沢阿久津中
21位 55.62 予選 4組
        青柳 宗一郎(3) 大沢中
22位 55.68 四種競技 1組
        比良 航大(3) 宇都宮横川中
23位 55.74 予選 2組
        藤井 晴生(3) 宇都宮陽北中
24位 55.91 四種競技 2組
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
25位 56.25 予選 3組
        長塚 来時(3) 栃木大平南中
26位 56.35 予選 2組
        ブルガ レアンドロ(3) 佐野城東中
27位 56.54 四種競技 1組
        岩田 修真(3) 宇都宮田原中
28位 56.74 予選 1組
        中村 優介(3) 高根沢阿久津中
29位 56.84 予選 1組
        中山 晟(3) 小山城南中
30位 57.01 予選 3組
        オネル 苗金(3) 那珂川馬頭中
31位 57.06 四種競技 1組
        川上 保人(3) 小山二中
32位 57.20 予選 3組
        神山 士(3) さくら氏家中
33位 57.63 四種競技 1組
        大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
34位 58.20 予選 4組
        大竹 倭寿(3) 足利山辺中
35位 58.21 四種競技 1組
        八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
36位 58.23 四種競技 2組
        尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
37位 58.53 予選 1組
        萩原 歩夢(3) 佐野西中
38位 58.71 四種競技 2組
        前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
39位 59.12 予選 2組
        千葉 駿也(3) 落合中
40位 59.76 四種競技 2組
        大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
41位 60.23 四種競技 1組
        印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
42位 60.29 予選 2組
        片岡 カイオ(3) 那須塩原西那須野中
43位 60.31 予選 1組
        星 拓臣(3) 那珂川馬頭中
44位 60.51 四種競技 2組
        武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
45位 61.05 予選 1組
        森戸 悠太(3) 鹿沼北中
46位 62.26 予選 2組
        金子 蹴斗(3) 鹿沼粟野中
47位 62.71 予選 4組
        五味渕 愁希(3) 烏山中
48位 66.86 四種競技 1組
        岡部 潤大(1) あそ野学園中
ランキング
1位 1.58.18 決勝
        新井 颯斗(3) 佐野南中
2位 1.59.36 決勝
        小川 心徠(3) さくら氏家中
3位 2.00.14 決勝
        小倉 哲也(3) 真岡中村中
4位 2.00.59 決勝
        立石 晟唯(3) 宇都宮旭中
5位 2.01.08 決勝
        藤井 優人(3) 栃木大平南中
6位 2.03.73 決勝
        長瀬 巧磨(3) 宇都宮旭中
7位 2.03.74 決勝
        高坂 心乃(3) 小山大谷中
8位 2.03.83 予選 2組
        新井 颯斗(3) 佐野南中
9位 2.04.13 予選 2組
        立石 晟唯(3) 宇都宮旭中
10位 2.04.40 決勝
        奈良 優生(3) 那須塩原西那須野中
11位 2.05.15 予選 1組
        藤井 優人(3) 栃木大平南中
12位 2.05.23 予選 1組
        小川 心徠(3) さくら氏家中
13位 2.05.66 予選 1組
        奈良 優生(3) 那須塩原西那須野中
14位 2.05.82 予選 1組
        長瀬 巧磨(3) 宇都宮旭中
15位 2.06.60 予選 2組
        石川 大雅(3) 足利坂西中
16位 2.06.89 予選 3組
        小倉 哲也(3) 真岡中村中
17位 2.07.02 予選 3組
        高坂 心乃(3) 小山大谷中
18位 2.07.36 予選 3組
        関野 創太(3) 宇都宮陽東中
19位 2.07.94 予選 2組
        関谷 徳馬(3) 小山城南中
20位 2.08.40 予選 2組
        水沼 凛成(3) 芳賀中
21位 2.08.57 予選 1組
        ゲムリッチ 維行(3) 茂木中
22位 2.09.17 予選 2組
        浅井 航太(3) 高根沢阿久津中
23位 2.10.74 予選 1組
        兵藤 崇人(3) 佐野高附中
24位 2.10.94 予選 1組
        長山 義虎(3) 大沢中
25位 2.12.17 予選 3組
        高橋 庵(3) 矢板中
26位 2.12.36 予選 3組
        萩原 歩夢(3) 佐野西中
27位 2.12.96 予選 1組
        佐藤 玲桜真(3) 那珂川小川中
28位 2.13.16 予選 1組
        斎藤 倖生(3) 鹿沼北中
29位 2.15.97 予選 3組
        斎藤 将人(3) 日光今市中
30位 2.16.72 予選 3組
        星野 吾郎(3) 鹿沼北中
31位 2.16.76 予選 2組
        青柳 宗一郎(3) 大沢中
32位 2.17.64 予選 3組
        北条 瑞貴(3) 那珂川馬頭中
33位 2.17.82 予選 2組
        森戸 悠太(3) 鹿沼北中
34位 2.25.81 予選 1組
        古瀬 悠貴(3) 足利協和中
ランキング
1位 4.03.54 決勝【中3】 1組
        大島 福(3) 那須塩原厚崎中
2位 4.05.10 決勝【中3】 1組
        福井 煌(3) 那須塩原三島中
3位 4.05.89 決勝【中3】 1組
        森尻 悠翔(3) 栃木東陽中
4位 4.07.60 決勝【中3】 1組
        市村 蓮(3) 小山間々田中
5位 4.07.76 決勝【中3】 1組
        立石 晟唯(3) 宇都宮旭中
6位 4.07.81 決勝【中3】 1組
        荒川 煌介(3) 那須塩原三島中
7位 4.08.47 決勝【中3】 1組
        田島 絆成(3) 宇都宮一条中
8位 4.09.70 決勝【中3】 1組
        武末 朔(3) 栃木大平南中
9位 4.12.63 決勝【中2】 1組
        梅原 俊太(2) 小山間々田中
10位 4.13.77 決勝【中3】 1組
        岩上 貴徳(3) 足利西中
11位 4.19.21 決勝【中2】 1組
        高久 拓己(2) 栃木西中
12位 4.20.25 決勝【中2】 1組
        石川 悠斗(2) 那須塩原西那須野中
13位 4.20.63 決勝【中3】 1組
        渡辺 勇利(3) 宇都宮陽南中
14位 4.21.53 決勝【中2】 1組
        坂井 駿太(2) 那須塩原厚崎中
15位 4.24.45 決勝【中3】 2組
        桜井 聖也(3) 真岡東中
16位 4.25.64 決勝【中1】 1組
        阿久津 和希(1) 久下田中
17位 4.26.10 決勝【中2】 1組
        江口 怜臣(2) 大沢中
18位 4.26.47 決勝【中3】 2組
        月井 奎心(3) 鹿沼東中
19位 4.28.47 決勝【中1】 1組
        清水 夢琉(1) 宇都宮陽西中
20位 4.29.66 決勝【中2】 1組
        山中 太耀(2) 足利協和中
21位 4.29.74 決勝【中3】 2組
        石川 大雅(3) 足利坂西中
22位 4.30.93 決勝【中2】 1組
        神山 晃士朗(2) 矢板中
23位 4.30.96 決勝【中2】 1組
        五月女 千明(2) 那須塩原三島中
24位 4.31.07 決勝【中3】 2組
        平 凌大(3) 日光今市中
25位 4.31.53 決勝【中3】 1組
        篠田 将智(3) 鹿沼北中
26位 4.31.76 決勝【中3】 2組
        浅井 航太(3) 高根沢阿久津中
27位 4.31.81 決勝【中2】 1組
        黒崎 太芯(2) 宇都宮旭中
28位 4.32.20 決勝【中3】 2組
        豊口 渓太(3) 茂木中
29位 4.34.48 決勝【中2】 1組
        阿久津 陽光(2) 真岡西中
30位 4.35.13 決勝【中3】 1組
        松平 蓮(3) あそ野学園中
31位 4.37.56 決勝【中2】 2組
        藤木 保成(2) 佐野南中
32位 4.38.41 決勝【中1】 1組
        前田 悠斗(1) 本郷中
33位 4.38.69 決勝【中3】 2組
        青山 竜太朗(3) さくら氏家中
34位 4.38.73 決勝【中2】 2組
        鈴木 爽冴(2) 塩谷中
35位 4.39.19 決勝【中2】 1組
        井上 直人(2) 小山間々田中
36位 4.39.41 決勝【中3】 1組
        大塚 幸希(3) 佐野北中
37位 4.40.01 決勝【中3】 2組
        兵藤 崇人(3) 佐野高附中
38位 4.40.48 決勝【中3】 2組
        小野崎 亨(3) 塩谷中
39位 4.40.55 決勝【中2】 1組
        鈴木 類(2) さくら氏家中
40位 4.40.90 決勝【中1】 1組
        綱川 啓斗(1) 芳賀中
41位 4.41.55 決勝【中2】 2組
        小野 晟和(2) 佐野南中
42位 4.42.62 決勝【中2】 2組
        伊藤 叶翔(2) 真岡中村中
43位 4.43.25 決勝【中2】 1組
        志鳥 那佑大(2) 上三川中
44位 4.43.40 決勝【中2】 2組
        田中 輝之介(2) 足利協和中
45位 4.44.18 決勝【中1】 1組
        鯨 顕(1) 上三川中
46位 4.44.21 決勝【中2】 2組
        栗原 壮太(2) 真岡中
47位 4.44.50 決勝【中2】 1組
        武田 悠希(2) 宇都宮若松原中
48位 4.44.86 決勝【中2】 2組
        中山 光優(2) 日光今市中
49位 4.46.52 決勝【中1】 1組
        渡辺 京太郎(1) 那須中央中
50位 4.48.48 決勝【中1】 1組
        野田 正智(1) 足利二中
51位 4.51.15 決勝【中1】 2組
        山下 隆 聖(1) 足利協和中
52位 4.51.30 決勝【中2】 2組
        伊原 大翔(2) 東原中
53位 4.51.44 決勝【中1】 1組
        安達 亮晴(1) 高林中
54位 4.51.53 決勝【中3】 2組
        石川 英輝(3) 鹿沼北中
55位 4.52.42 決勝【中1】 1組
        近藤 壮秀(1) 下野国分寺中
56位 4.53.42 決勝【中1】 1組
        岩上 由仁(1) 足利西中
57位 4.54.87 決勝【中1】 2組
        阿久津 友希(1) 久下田中
58位 4.54.97 決勝【中2】 2組
        広 田 和大(2) 愛宕台中
59位 4.55.11 決勝【中1】 2組
        石山 走(1) 矢板中
60位 4.56.85 決勝【中1】 1組
        田熊 蒼大(1) 美田中
61位 4.57.44 決勝【中1】 2組
        池田 瞬(1) 加蘇中
62位 4.59.49 決勝【中1】 2組
        荻原 惇綺(1) 佐野高附中
63位 4.59.86 決勝【中1】 1組
        代田 翔琉(1) 栃木大平南中
64位 5.04.12 決勝【中1】 2組
        藤代 虎太朗(1) 日光藤原中
65位 5.04.13 決勝【中1】 2組
        渋谷 隼登(1) 鹿沼西中
66位 5.04.77 決勝【中3】 2組
        古瀬 悠貴(3) 足利協和中
67位 5.04.99 決勝【中1】 2組
        高橋 悠来(1) あそ野学園中
68位 5.07.22 決勝【中1】 1組
        高橋 柊我(1) 葛生中
69位 5.11.59 決勝【中1】 2組
        小野 秀将(1) 落合中
70位 5.11.87 決勝【中1】 2組
        沢村 壮太(1) 烏山中
71位 5.14.08 決勝【中1】 2組
        板橋 久遠(1) 南那須中
72位 5.14.77 決勝【中1】 2組
        吉田 蓮都(1) 矢板中
73位 5.15.38 決勝【中2】 2組
        大門 勇輝(2) 鹿沼西中
74位 5.16.89 決勝【中2】 2組
        阿部 潤太(2) 鹿沼北犬飼中
75位 5.17.82 決勝【中1】 1組
        五月女 翔太(1) 那須塩原三島中
76位 5.33.23 決勝【中1】 2組
        中村 新之介(1) 那珂川馬頭中
ランキング
1位 8.59.41 決勝【中3】
        大島 福(3) 那須塩原厚崎中
2位 9.00.91 決勝【中3】
        森尻 悠翔(3) 栃木東陽中
3位 9.04.05 決勝【中3】
        福井 煌(3) 那須塩原三島中
4位 9.15.05 決勝【中3】
        田島 絆成(3) 宇都宮一条中
5位 9.15.59 決勝【中3】
        岩上 貴徳(3) 足利西中
6位 9.16.45 決勝【中3】
        上田 大雅(3) 那須塩原三島中
7位 9.21.03 決勝【中3】
        渡辺 勇利(3) 宇都宮陽南中
8位 9.22.82 決勝【中3】
        五月女 誠人(3) 宇都宮若松原中
9位 9.24.31 決勝【中2】
        梅原 俊太(2) 小山間々田中
10位 9.30.60 決勝【中2】
        江口 怜臣(2) 大沢中
11位 9.31.61 決勝【中2】
        五月女 千明(2) 那須塩原三島中
12位 9.32.44 決勝【中3】
        桜井 聖也(3) 真岡東中
13位 9.35.87 決勝【中2】
        高久 拓己(2) 栃木西中
14位 9.39.57 決勝【中3】
        鈴木 千尋(3) 市貝中
15位 9.42.88 決勝【中2】
        坂井 駿太(2) 那須塩原厚崎中
16位 9.53.96 決勝【中2】
        黒崎 太芯(2) 宇都宮旭中
17位 9.55.50 決勝【中3】
        小野崎 亨(3) 塩谷中
18位 10.04.97 決勝【中2】
        神山 晃士朗(2) 矢板中
19位 10.06.00 決勝【中2】
        江俣 類以(2) 壬生南犬飼中
20位 10.06.66 決勝【中2】
        水上 椋聖(2) 宇都宮陽東中
21位 10.13.90 決勝【中3】
        松尾 空弥(3) 高根沢阿久津中
22位 10.14.55 決勝【中3】
        星野 吾郎(3) 鹿沼北中
23位 10.15.58 決勝【中3】
        山中 羚冬(3) あそ野学園中
24位 10.16.98 決勝【中3】
        平 凌大(3) 日光今市中
25位 10.18.22 決勝【中3】
        大塚 幸希(3) 佐野北中
26位 10.23.57 決勝【中2】
        井上 智也(2) 宇都宮横川中
27位 10.25.42 決勝【中2】
        手塚 大翔(2) 真岡西中
28位 10.25.86 決勝【中2】
        山中 太耀(2) 足利協和中
29位 10.26.28 決勝【中2】
        手塚 翼(2) 塩谷中
30位 10.29.44 決勝【中2】
        広瀬 翔和(2) 足利協和中
31位 10.29.89 決勝【中2】
        小林 晟太(2) さくら氏家中
32位 10.30.75 決勝【中2】
        木村 漸(2) 大沢中
33位 10.33.49 決勝【中3】
        手塚 貴心(3) 烏山中
34位 10.37.17 決勝【中2】
        松田 大志郎(2) 久下田中
35位 10.44.71 決勝【中3】
        吉原 周哉(3) 日光今市中
36位 10.50.29 決勝【中3】
        片山 雄斗(3) 塩谷中
37位 10.52.40 決勝【中3】
        石川 駿(3) 南那須中
38位 10.53.73 決勝【中3】
        添野 楽(3) 久下田中
39位 10.54.79 決勝【中3】
        本井 大裕(3) 壬生南犬飼中
40位 10.55.36 決勝【中2】
        高橋 隆貴(2) 佐野北中
41位 11.04.01 決勝【中2】
        分園 叶人(2) 鹿沼東中
42位 11.04.57 決勝【中2】
        安斎 樹輝(2) 鹿沼東中
43位 11.17.24 決勝【中2】
        佐藤 蒼真(2) 那珂川小川中
44位 11.53.56 決勝【中2】
        磯野 瑛太(2) 那珂川馬頭中
45位 11.55.43 決勝【中2】
        秋草 秀斗(2) 足利協和中
46位 11.58.92 決勝【中2】
        稲沢 海(2) 烏山中
47位 12.00.25 決勝【中2】
        福田 陽仁(2) 佐野南中
48位 12.05.23 決勝【中3】
        石川 英輝(3) 鹿沼北中
49位 12.05.97 決勝【中2】
        福 島 来輝(2) 佐野田沼東中
ランキング
1位 15.01(1.8) 予選【中3】 2組
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 15.04(1.7) 四種競技
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
3位 15.06(1.7) 四種競技
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中
4位 15.11(-1.0) 決勝【中3】
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
5位 15.64(1.7) 四種競技
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 15.67(-1.0) 決勝【中3】
        高橋 樹(3) 真岡中村中
7位 16.06(-1.0) 決勝【中3】
        八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
8位 16.19(1.8) 予選【中3】 2組
        鷹栖 興翼(3) 大田原中
9位 16.25(-0.6) 予選【中3】 4組
        八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
9位 16.25(1.9) 予選【中3】 1組
        高橋 樹(3) 真岡中村中
11位 16.41(-1.0) 決勝【中3】
        鷹栖 興翼(3) 大田原中
12位 16.52(-1.0) 決勝【中3】
        関 優太(3) さくら氏家中
13位 16.56(1.7) 四種競技
        八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
14位 16.59(1.9) 予選【中3】 1組
        黒岩 海翔(3) 小山城南中
15位 16.61(1.9) 予選【中3】 1組
        筒井 蒼彗(3) 矢板中
16位 16.68(1.7) 四種競技
        尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
17位 16.74(-1.0) 決勝【中3】
        黒岩 海翔(3) 小山城南中
18位 16.80(1.8) 予選【中3】 3組
        片見 楓(3) 南押原中
19位 16.84(-0.6) 予選【中3】 4組
        関 優太(3) さくら氏家中
20位 16.88(-1.0) 決勝【中3】
        片見 楓(3) 南押原中
20位 16.88(1.1) 予選【中2】 3組
        海老原 気吹(2) 下野国分寺中
22位 16.94(-0.1) 決勝【中2】
        大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
23位 16.98(1.0) 予選【中2】 2組
        大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
24位 16.99(-0.1) 決勝【中2】
        畠山 友翔(2) 那須塩原厚崎中
25位 17.01(1.7) 四種競技
        前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
26位 17.08(-0.1) 決勝【中2】
        海老原 気吹(2) 下野国分寺中
27位 17.12(-1.0) 決勝【中3】
        筒井 蒼彗(3) 矢板中
28位 17.15(-1.2) 四種競技
        岩田 修真(3) 宇都宮田原中
29位 17.19(1.8) 予選【中3】 2組
        平沼 拓海(3) 小山大谷中
29位 17.19(-0.7) 予選【中2】 1組
        直井 勇都(2) 宇都宮陽南中
31位 17.20(-0.1) 決勝【中2】
        直井 勇都(2) 宇都宮陽南中
32位 17.24(1.7) 四種競技
        大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
33位 17.26(-1.2) 四種競技
        大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
34位 17.27(-0.1) 決勝【中2】
        増田 葵依(2) 高根沢阿久津中
34位 17.27(-0.1) 決勝【中2】
        斎藤 健大(2) 那須塩原黒磯北中
36位 17.32(1.0) 予選【中2】 2組
        畠山 友翔(2) 那須塩原厚崎中
37位 17.46(-0.7) 予選【中2】 1組
        増田 葵依(2) 高根沢阿久津中
38位 17.52(-0.6) 予選【中3】 4組
        原田 絆伶(3) 小山大谷中
39位 17.53(1.9) 予選【中3】 1組
        相島 朋輝(3) 鹿沼北押原中
40位 17.54(-0.8) 予選【中2】 4組
        斎藤 健大(2) 那須塩原黒磯北中
41位 17.69(-1.2) 四種競技
        武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
42位 18.14(-1.2) 四種競技
        比良 航大(3) 宇都宮横川中
43位 18.16(1.1) 予選【中2】 3組
        宮寺 恢利(2) 宇都宮清原中
44位 18.19(-0.1) 決勝【中2】
        宮寺 恢利(2) 宇都宮清原中
45位 18.24(-0.6) 予選【中3】 4組
        大塚 煌生(3) 那須中央中
46位 18.28(-1.2) 四種競技
        川上 保人(3) 小山二中
47位 18.36(-0.1) 決勝【中2】
        金子 大和(2) 鹿沼東中
48位 18.38(-0.6) 予選【中3】 4組
        初谷 凌(3) 佐野高附中
49位 18.41(1.0) 予選【中2】 2組
        金子 大和(2) 鹿沼東中
50位 18.59(1.8) 予選【中3】 3組
        鈴木 颯人(3) 那須中央中
51位 18.68(1.1) 予選【中2】 3組
        後明 悠斗(2) 真岡東中
52位 18.73(-0.8) 予選【中2】 4組
        鈴木 虹太(2) 壬生南犬飼中
53位 18.78(1.8) 予選【中3】 2組
        石井 泰周(3) 大沢中
54位 18.85(1.0) 予選【中2】 2組
        舘野 侑太(2) 野木中
55位 18.87(1.8) 予選【中3】 2組
        金子 匠斗(3) 鹿沼粟野中
56位 18.98(-0.7) 予選【中2】 1組
        松本 陸来(2) 那須塩原箒根中
57位 19.05(-0.6) 予選【中3】 4組
        藤田 昊(3) 真岡物部中
58位 19.08(1.8) 予選【中3】 3組
        佐野 桜成(3) 葛生中
59位 19.19(1.1) 予選【中2】 3組
        静井 悠守(2) 佐野南中
60位 19.42(-0.7) 予選【中2】 1組
        人見 悦生(2) 鹿沼北中
61位 19.65(-0.8) 予選【中2】 4組
        松島 大知(2) 鹿沼北中
62位 19.80(-0.8) 予選【中2】 4組
        大森 碧海(2) 佐野南中
63位 19.87(-0.7) 予選【中2】 1組
        長島 煌太(2) 佐野北中
64位 19.88(-0.7) 予選【中2】 1組
        佐藤 国光(2) 大沢中
65位 19.89(1.1) 予選【中2】 3組
        田代 悠也(2) 矢板中
66位 20.06(1.9) 予選【中3】 1組
        湯沢 輝(3) 落合中
67位 20.10(-1.2) 四種競技
        印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
68位 20.46(1.8) 予選【中3】 2組
        亀山 瑠巳(3) あそ野学園中
69位 21.73(-1.2) 四種競技
        岡部 潤大(1) あそ野学園中
70位 21.74(-0.7) 予選【中2】 1組
        西山 央佑(2) 真岡西中
ランキング
1位 44.09 決勝【中3】 3組
       小山桑中
2位 44.60 決勝【中3】 3組
       大田原中
3位 44.68 決勝【中3】 3組
       真岡中村中
4位 45.03 決勝【中3】 3組
       矢板中
5位 45.41 決勝【中2】 3組
       宇都宮一条中
6位 45.56 決勝【中3】 2組
       鹿沼東中
6位 45.56 決勝【中3】 3組
       さくら氏家中
8位 45.62 決勝【中3】 3組
       栃木西中
9位 45.81 決勝【中2】 3組
       那須塩原三島中
10位 45.91 決勝【中3】 3組
       宇都宮大附中
11位 46.00 決勝【中2】 3組
       高根沢阿久津中
12位 46.30 決勝【中2】 3組
       鹿沼東中
13位 46.34 決勝【中3】 1組
       足利山辺中
14位 46.41 決勝【中2】 3組
       大田原中
15位 46.46 決勝【中3】 2組
       那須塩原日新中
16位 46.62 決勝【中3】 2組
       落合中
17位 46.90 決勝【中3】 2組
       宇都宮一条中
18位 47.05 決勝【中3】 1組
       鹿沼北中
19位 47.22 決勝【中2】 3組
       日光今市中
19位 47.22 決勝【中3】 1組
       あそ野学園中
21位 47.29 決勝【中3】 1組
       那珂川馬頭中
22位 47.40 決勝【中2】 3組
       栃木大平中
23位 47.82 決勝【中3】 2組
       佐野城東中
24位 47.84 決勝【中2】 2組
       小山間々田中
25位 47.93 決勝【中3】 1組
       茂木中
26位 47.96 決勝【中2】 1組
       鹿沼北中
27位 48.29 決勝【中2】 2組
       宇都宮陽東中
28位 48.33 決勝【中2】 2組
       佐野南中
29位 48.75 決勝【中3】 1組
       日光今市中
30位 48.88 決勝【中3】 2組
       足利西中
31位 48.93 決勝【中2】 2組
       久下田中
32位 48.95 決勝【中2】 2組
       佐野北中
33位 49.34 決勝【中2】 2組
       矢板中
34位 49.38 決勝【中2】 1組
       真岡東中
35位 49.43 決勝【中1】 3組
       さくら氏家中
36位 49.51 決勝【中1】 3組
       鹿沼東中
37位 49.62 決勝【中1】 2組
       佐野北中
38位 50.10 決勝【中1】 3組
       矢板中
39位 50.46 決勝【中1】 2組
       親園中
40位 50.51 決勝【中1】 3組
       栃木西中
41位 51.01 決勝【中2】 1組
       足利山辺中
42位 51.16 決勝【中2】 1組
       那珂川馬頭中
43位 51.20 決勝【中2】 1組
       足利西中
44位 51.28 決勝【中1】 3組
       佐野南中
45位 51.48 決勝【中1】 2組
       足利山辺中
46位 51.51 決勝【中1】 3組
       宇都宮姿川中
47位 51.96 決勝【中1】 3組
       栃木大平南中
48位 52.08 決勝【中1】 1組
       那珂川小川中
49位 52.59 決勝【中1】 2組
       那須塩原三島中
50位 52.66 決勝【中1】 1組
       鹿沼北押原中
51位 52.95 決勝【中1】 1組
       市貝中
52位 53.67 決勝【中1】 1組
       豊岡中
53位 54.44 決勝【中1】 1組
       足利協和中
54位 54.81 決勝【中1】 2組
       宇都宮陽西中
55位 55.10 決勝【中1】 2組
       日光今市中
ランキング
1位 1.80 決勝【中3】
        石見 だいや(3) 真岡中村中
2位 1.77 四種競技
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 1.71 四種競技
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中
3位 1.71 四種競技
        前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
5位 1.70 決勝【中2】
        中沼 陽紀(2) 鹿沼北中
5位 1.70 決勝【中3】
        安間 優樹(3) さくら氏家中
5位 1.70 決勝【中3】
        石巻 直斗(3) 真岡東中
5位 1.70 決勝【中3】
        山城 英明(3) 真岡西中
5位 1.70 決勝【中3】
        種谷 璃輝(3) 葛生中
10位 1.68 四種競技
        武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
11位 1.65 四種競技
        大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
11位 1.65 決勝【中2】
        永嶋 想大(2) 真岡中村中
11位 1.65 決勝【中3】
        椎名 優斗(3) 壬生南犬飼中
11位 1.65 決勝【中3】
        彦素 瑶紀(3) 宇都宮姿川中
11位 1.65 決勝【中3】
        青木 大河(3) 宇都宮瑞穂野中
11位 1.65 四種競技
        尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
11位 1.65 四種競技
        大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
18位 1.60 決勝【中3】
        石井 泰周(3) 大沢中
18位 1.60 決勝【中3】
        月井 仁(3) 宇都宮大附中
18位 1.60 決勝【中3】
        大森 煌生(3) 大田原中
18位 1.60 決勝【中3】
        大塚 煌生(3) 那須中央中
18位 1.60 決勝【中2】
        桜井 智広(2) 宇都宮陽西中
18位 1.60 決勝【中2】
        大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
18位 1.60 決勝【中3】
        松沢 聖(3) 鹿沼北押原中
18位 1.60 決勝【中3】
        福田 月葵(3) 鹿沼粟野中
18位 1.60 決勝【中3】
        室井 皐貴(3) 那須塩原厚崎中
18位 1.60 四種競技
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
18位 1.60 決勝【中2】
        三沢 孝介(2) 小山大谷中
29位 1.55 決勝【中3】
        川田 由己(3) 栃木大平中
29位 1.55 決勝【中1】
        パリリャ セドリック(1) 真岡中
29位 1.55 決勝【中1】
        内田 大心(1) 宇都宮清原中
29位 1.55 決勝【中2】
        上田 拍翔(2) 鹿沼東中
29位 1.55 決勝【中2】
        落合 翔(2) 鹿沼北押原中
29位 1.55 決勝【中2】
        小松 コエチ(2) 大田原中
29位 1.55 決勝【中2】
        飯塚 康太(2) 矢板中
29位 1.55 決勝【中2】
        手塚 優羽(2) 塩谷中
29位 1.55 決勝【中2】
        庵原 拓実(2) 下野石橋中
29位 1.55 決勝【中2】
        南木 天慶(2) 宇都宮宮の原中
29位 1.55 決勝【中3】
        三浦 由(3) 野木中
29位 1.55 四種競技
        岩田 修真(3) 宇都宮田原中
29位 1.55 四種競技
        比良 航大(3) 宇都宮横川中
42位 1.50 決勝【中2】
        磯 隆之佑(2) 那須中央中
42位 1.50 決勝【中1】
        神山 結翔(1) 真岡西中
42位 1.50 四種競技
        八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
42位 1.50 決勝【中2】
        植木 蒼也(2) 真岡東中
46位 1.45 四種競技
        印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
46位 1.45 決勝【中1】
        大山 真志(1) 佐野北中
48位 1.40 決勝【中1】
        久保居 舜(1) 南那須中
48位 1.40 四種競技
        川上 保人(3) 小山二中
48位 1.40 決勝【中1】
        須藤 聖斗(1) 佐野南中
48位 1.40 決勝【中1】
        杉山 寛太(1) さくら氏家中
48位 1.40 決勝【中1】
        藤田 湘真(1) 宇都宮泉が丘中
53位 1.35 決勝【中1】
        高久 瑛汰(1) 若草中
53位 1.35 決勝【中1】
        手塚 璃穏(1) 豊岡中
53位 1.35 決勝【中1】
        福田 瑞貴(1) 宇都宮一条中
53位 1.35 決勝【中1】
        関口 和志(1) 佐野南中
53位 1.35 決勝【中1】
        平石 匠(1) さくら氏家中
53位 1.35 決勝【中1】
        荒谷 快颯(1) 鹿沼北中
53位 1.35 決勝【中1】
        関谷 奏杜(1) 矢板片岡中
ランキング
1位 3.20 決勝
        大森 煌生(3) 大田原中
1位 3.20 決勝
        竹田 ロドゼン(3) 大田原中
3位 3.10 決勝
        佐川 蒼空(3) 那須塩原厚崎中
4位 3.00 決勝
        桃木 真弥(3) 小山城南中
4位 3.00 決勝
        稲田 悠人(3) 宇都宮清原中
6位 2.80 決勝
        三柴 瑠貴也(3) 小山城南中
ランキング
1位 6.49(0.7) 決勝【中3】
        渋谷 勇次(3) 大田原中
2位 6.22(-0.9) 決勝【中3】
        片見 楓(3) 南押原中
3位 6.16(-0.4) 決勝【中3】
        秋山 幸輝(3) 茂木中
4位 6.03(1.4) 決勝【中3】
        手塚 陽己(3) 宇都宮陽北中
5位 5.99(1.4) 決勝【中3】
        岡村 泰知(3) 足利協和中
6位 5.91(0.4) 決勝【中3】
        印南 圭汰(3) さくら氏家中
7位 5.87(-0.6) 決勝【中2】
        森田 越(2) 鹿沼東中
8位 5.85(-0.3) 決勝【中3】
        篠原 紀啓(3) 落合中
8位 5.85(1.1) 決勝【中3】
        石原 杏優(3) 鹿沼東中
10位 5.82(-1.0) 決勝【中3】
        植木 美冴輝(3) 作新学院中
11位 5.81(1.5) 決勝【中3】
        中島 郁哉(3) 那須塩原日新中
12位 5.71(1.4) 決勝【中3】
        川端 秀明(3) 宇都宮一条中
13位 5.69(0.6) 決勝【中3】
        蓼沼 悠翔(3) 栃木西中
14位 5.68(-0.2) 決勝【中2】
        柏渕 勇真(2) 鹿沼西中
14位 5.68(-0.1) 決勝【中2】
        二村 颯汰(2) 宇都宮陽東中
16位 5.66(0.5) 決勝【中3】
        高野 俐都(3) 那須塩原厚崎中
17位 5.62(0.7) 決勝【中3】
        荒川 冬唯(3) 葛生中
18位 5.57(1.3) 決勝【中3】
        亀田 桜介(3) 鹿沼東中
19位 5.54(-0.4) 決勝【中2】
        小松 コエチ(2) 大田原中
20位 5.53(-1.0) 決勝【中2】
        川俣 拓巳(2) 宇都宮陽南中
21位 5.48(0.2) 決勝【中3】
        山口 結史(3) 真岡大内中
21位 5.48(-0.7) 決勝【中3】
        塚原 碧海(3) 壬生南犬飼中
23位 5.45(0.0) 決勝【中1】
        飯島 一翔(1) 真岡東中
24位 5.44(-0.5) 決勝【中3】
        水沼 凛成(3) 芳賀中
25位 5.41(0.7) 決勝【中2】
        鮎瀬 純心(2) 東那須野中
26位 5.40(1.2) 決勝【中1】
        塚原 颯星(1) 壬生南犬飼中
27位 5.35(0.5) 決勝【中3】
        仁木 育(3) 佐野高附中
28位 5.31(0.7) 決勝【中2】
        村山 弦輝(2) 真岡中
29位 5.26(0.9) 決勝【中3】
        水口 凛太郎(3) さくら氏家中
30位 5.16(0.6) 決勝【中2】
        古菅 輝成(2) 矢板中
31位 5.15(0.9) 決勝【中2】
        堀 陽向(2) 宇都宮陽南中
32位 5.13(1.6) 決勝【中1】
        福田 陸翔(1) 日光今市中
32位 5.13(0.9) 決勝【中2】
        前川 諒太(2) 真岡東中
34位 5.12(1.6) 決勝【中3】
        芳田 奏太(3) 日光中
35位 5.09(-1.0) 決勝【中3】
        桃木 真弥(3) 小山城南中
36位 5.07(-1.3) 決勝【中2】
        杉山 康生(2) 那須塩原三島中
37位 5.04(0.6) 決勝【中2】
        成島 蒼太(2) 小林中
38位 5.03(0.1) 決勝【中2】
        岡 凌真(2) 那珂川馬頭中
39位 5.02(1.9) 決勝【中1】
        荻野 怜葉(1) 高根沢阿久津中
40位 5.00(0.0) 決勝【中2】
        岩本 龍葵(2) 日光東中
40位 5.00(0.7) 決勝【中2】
        吉永 幸正(2) 足利協和中
42位 4.98(0.9) 決勝【中3】
        松島 龍之介(3) あそ野学園中
43位 4.92(0.0) 決勝【中2】
        手塚 遥斗(2) 日光中
44位 4.91(1.1) 決勝【中1】
        中田 大和(1) 鹿沼西中
45位 4.89(-0.2) 決勝【中2】
        横塚 聖来(2) 美田中
46位 4.88(1.4) 決勝【中1】
        内田 大心(1) 宇都宮清原中
46位 4.88(0.7) 決勝【中2】
        野口 僚大(2) 栃木西中
48位 4.86(0.4) 決勝【中1】
        佐々木 寛斗(1) 親園中
49位 4.84(0.3) 決勝【中1】
        カトラル リュウ マイケル ブラナグ(1) 高根沢阿久津中
50位 4.82(0.4) 決勝【中2】
        吉田 悠雅(2) 佐野北中
50位 4.82(1.3) 決勝【中2】
        上田 秀哉(2) さくら氏家中
52位 4.79(1.0) 決勝【中1】
        石川 空之介(1) 高根沢阿久津中
53位 4.74(1.6) 決勝【中2】
        上田 拍翔(2) 鹿沼東中
54位 4.73(0.5) 決勝【中2】
        亀山 尋乙(2) 佐野田沼東中
55位 4.71(-0.4) 決勝【中2】
        野部 奏太(2) 足利西中
56位 4.70(0.9) 決勝【中1】
        佐藤 慶一(1) 宇都宮鬼怒中
57位 4.68(0.1) 決勝【中2】
        豊田 寛人(2) 市貝中
58位 4.65(0.4) 決勝【中1】
        黒須 大生(1) 芳賀中
58位 4.65(0.1) 決勝【中1】
        神山 颯飛(1) 加蘇中
60位 4.63(-0.2) 決勝【中2】
        栗原 大河(2) 佐野南中
60位 4.63(-0.4) 決勝【中1】
        服部 隼士(1) 山前中
62位 4.61(1.6) 決勝【中1】
        上村 飛龍(1) 足利山辺中
63位 4.60(1.6) 決勝【中1】
        荒生 結太(1) 黒磯中
63位 4.60(0.5) 決勝【中2】
        中郷 澪弥(2) 矢板片岡中
65位 4.56(0.6) 決勝【中1】
        渡部 凌士(1) 那須塩原三島中
66位 4.55(1.2) 決勝【中1】
        金子 颯泰(1) 作新学院中
66位 4.55(1.0) 決勝【中1】
        テシミ ジョシュア(1) 佐野北中
68位 4.54(0.8) 決勝【中1】
        鈴木 陽心(1) 鹿沼東中
69位 4.48(0.6) 決勝【中2】
        福野 翔矢(2) 下野石橋中
70位 4.45(1.4) 決勝【中1】
        小栗 悠李(1) 豊岡中
71位 4.43(0.5) 決勝【中1】
        富永 琥晏(1) 足利山辺中
72位 4.42(0.0) 決勝【中2】
        井上 桜雅(2) 那珂川小川中
73位 4.36(0.6) 決勝【中1】
        高村 真斗(1) 那珂川小川中
74位 4.34(0.0) 決勝【中1】
        亀山 蓮人(1) あそ野学園中
75位 4.33(-0.6) 決勝【中1】
        八重樫 晄(1) 佐野田沼東中
76位 4.23(0.1) 決勝【中1】
        大川 春輝(1) 足利山辺中
77位 4.22(0.8) 決勝【中3】
        正田 壱(3) 足利坂西中
78位 4.15(1.1) 決勝【中1】
        篠原 司(1) 栃木東陽中
ランキング
1位 13.64 決勝【中3】
        野口 晴也(3) 宇都宮若松原中
2位 12.39 決勝【中3】
        篠崎 侍世(3) 宇都宮若松原中
3位 12.32 四種競技
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
4位 12.14 決勝【中3】
        加藤 唯人(3) 鹿沼北中
5位 12.09 決勝【中2】
        小池 紘人(2) 宇都宮若松原中
6位 12.07 決勝【中3】
        嶋田 玲二(3) 小山城南中
7位 11.90 四種競技
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
8位 11.75 決勝【中3】
        佐藤 万浬(3) 宇都宮姿川中
9位 11.72 決勝【中3】
        長谷川 悠季(3) 小山二中
10位 11.62 決勝【中3】
        増渕 竜輝(3) 高根沢阿久津中
11位 11.42 四種競技
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中
12位 11.23 決勝【中3】
        上田 葵介(3) 佐野赤見中
13位 10.92 決勝【中2】
        鎌田 藍人(2) 鹿沼東中
14位 10.85 決勝【中3】
        中島 和幸(3) 益子七井中
15位 10.44 四種競技
        川上 保人(3) 小山二中
16位 10.38 決勝【中2】
        鈴木 凰牙(2) 高根沢阿久津中
17位 10.37 決勝【中2】
        中山 秀鷹(2) 小山城南中
18位 10.35 決勝【中2】
        斎藤 将来(2) 宇都宮大附中
19位 10.15 決勝【中3】
        船山 翔汰(3) 泉中
20位 10.01 四種競技
        武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
21位 10.00 四種競技
        大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
22位 9.88 決勝【中3】
        印南 圭汰(3) さくら氏家中
23位 9.86 決勝【中2】
        小林 琉空(2) 宇都宮若松原中
24位 9.83 四種競技
        岩田 修真(3) 宇都宮田原中
25位 9.62 決勝【中3】
        佐藤 聡太(3) 小山二中
26位 9.61 四種競技
        尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
27位 9.58 決勝【中3】
        田崎 聖悟(3) 真岡西中
28位 9.47 決勝【中2】
        磴 智成(2) 佐野西中
29位 9.43 決勝【中3】
        大山 颯太(3) 真岡西中
30位 9.39 決勝【中3】
        佐藤 龍(3) あそ野学園中
31位 9.33 決勝【中3】
        菊地 陽光(3) 那珂川馬頭中
32位 9.27 四種競技
        八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
33位 9.22 四種競技
        大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
34位 9.18 決勝【中3】
        森戸 雄介(3) あそ野学園中
35位 9.07 決勝【中3】
        大内 稜介(3) 鹿沼北押原中
36位 8.95 決勝【中1】
        竹島 桔平(1) 宇都宮若松原中
37位 8.84 決勝【中3】
        丸亀 夢叶(3) 若草中
38位 8.80 決勝【中3】
        小峰 灯真(3) 那須塩原日新中
39位 8.76 決勝【中2】
        泉 翔太(2) 芳賀中
40位 8.72 決勝【中3】
        河合 真言(3) 日光中
41位 8.69 決勝【中3】
        鈴木 健太郎(3) 大沢中
42位 8.68 四種競技
        比良 航大(3) 宇都宮横川中
42位 8.68 決勝【中1】
        青木 栄太(1) 豊岡中
44位 8.62 決勝【中2】
        兼子 竜毅(2) 鹿沼北犬飼中
45位 8.60 決勝【中2】
        宮田 翔夢(2) 足尾中
45位 8.60 決勝【中2】
        渡辺 優太(2) 那須中央中
47位 8.58 決勝【中2】
        酒井 伶兜(2) 足利協和中
48位 8.53 決勝【中1】
        長沢 竜己(1) 佐野赤見中
49位 8.47 決勝【中1】
        村井 健仁(1) 矢板中
50位 8.39 決勝【中1】
        伊藤 学人(1) 落合中
51位 8.38 四種競技
        印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
52位 8.37 決勝【中3】
        相馬 一翔(3) 高林中
53位 8.34 四種競技
        前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
54位 8.16 決勝【中1】
        山口 水樹(1) 宇都宮若松原中
55位 8.15 決勝【中3】
        幸 拓見(3) 鹿沼北押原中
56位 8.13 決勝【中2】
        峯岸 奏凪(2) 小山中
57位 8.12 決勝【中3】
        斎藤 瑛太(3) 足利西中
58位 8.11 決勝【中2】
        川崎 周(2) 真岡東中
59位 8.09 決勝【中1】
        竹内 かつき(1) 小山城南中
60位 8.03 決勝【中1】
        亀田 蔵乃丞(1) 長沼中
61位 8.02 決勝【中2】
        佐藤 成(2) 益子中
62位 8.01 決勝【中2】
        石井 友経(2) 鹿沼北中
63位 8.00 決勝【中2】
        小曽根 蓮斗(2) 小山間々田中
63位 8.00 決勝【中2】
        大島 悠暉(2) 矢板中
65位 7.68 決勝【中1】
        鈴木 悠太(1) 壬生南犬飼中
66位 7.59 決勝【中1】
        手塚 悠仁(1) 豊岡中
67位 7.56 決勝【中2】
        居城 奏葵(2) 那須塩原黒磯北中
68位 7.50 決勝【中1】
        阿部 大輔(1) 宇都宮宮の原中
69位 7.46 決勝【中2】
        有田 礼生(2) 足利協和中
70位 7.42 決勝【中3】
        権田 将翔(3) 足利西中
71位 7.29 決勝【中1】
        藤沼 颯志(1) 美田中
72位 7.27 決勝【中1】
        樋口 瑛太(1) 若草中
73位 7.14 決勝【中2】
        長谷部 也雲(2) 那須塩原三島中
74位 7.09 決勝【中2】
        高橋 瑞希(2) 矢板片岡中
75位 7.07 決勝【中1】
        渡辺 瞬太郎(1) 市貝中
76位 7.05 決勝【中1】
        石垣 琉翔(1) さくら氏家中
77位 6.96 決勝【中2】
        柴田 将斗(2) 日光藤原中
77位 6.96 決勝【中3】
        早川 一輝(3) 足利西中
79位 6.88 決勝【中1】
        大沢 鉄生(1) 矢板片岡中
80位 6.77 決勝【中2】
        塚原 大和(2) 日光藤原中
81位 6.76 決勝【中2】
        田島 璃久(2) 佐野北中
82位 6.63 決勝【中2】
        小沼 万大(2) 佐野城東中
83位 6.30 決勝【中1】
        藤田 真大(1) 真岡物部中
84位 6.28 決勝【中2】
        堀江 啓人(2) 那珂川小川中
85位 5.87 決勝【中1】
        安保 心晴(1) 佐野西中
85位 5.87 決勝【中1】
        滝田 怜央(1) 那須塩原厚崎中
87位 5.80 決勝【中2】
        東海林 洸(2) 那珂川小川中
88位 5.77 四種競技
        岡部 潤大(1) あそ野学園中
89位 4.76 決勝【中1】
        岡 晋平(1) 鹿沼粟野中
ランキング
1位 2608 決勝
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中
2位 2558 決勝
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中
3位 2539 決勝
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 2099 決勝
        尾島 隆智(3) 宇都宮一条中
5位 2048 決勝
        岩田 修真(3) 宇都宮田原中
6位 2039 決勝
        大沼 歩生(3) 宇都宮横川中
7位 2019 決勝
        前田 涼羽(3) 宇都宮宮の原中
8位 2008 決勝
        大垣 武仁(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 1978 決勝
        八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中
10位 1964 決勝
        武藤 丈也(3) 宇都宮横川中
11位 1916 決勝
        比良 航大(3) 宇都宮横川中
12位 1846 決勝
        川上 保人(3) 小山二中
13位 1487 決勝
        印南 穂向(3) 那須塩原箒根中
14位 670 決勝
        岡部 潤大(1) あそ野学園中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.49(1.9) 決勝【中3】
        山根 優梨耶(3) 佐野赤見中
2位 12.57(1.3) 予選【中3】 4組
        藤田 実優(3) 栃木西中
3位 12.59(2.0) 予選【中1】 2組
        石原 南菜(1) 足利二中
4位 12.61(1.9) 決勝【中3】
        藤田 実優(3) 栃木西中
5位 12.66(1.2) 予選【中3】 1組
        山根 優梨耶(3) 佐野赤見中
6位 12.68(1.1) 決勝【中1】
        石原 南菜(1) 足利二中
7位 12.72(1.9) 決勝【中3】
        菊地 世真(3) 小山間々田中
8位 12.75(1.8) 予選【中3】 2組
        菊地 世真(3) 小山間々田中
9位 12.83(1.2) 予選【中3】 1組
        岩崎 吉江(3) 真岡中
9位 12.83(1.9) 決勝【中3】
        岩崎 吉江(3) 真岡中
11位 12.84(-1.4) 決勝【中2】
        荒井 結梨(2) 野木中
12位 12.87(1.7) 予選【中2】 4組
        荒井 結梨(2) 野木中
13位 12.88(1.9) 決勝【中3】
        黒瀬 ほのか(3) 宇都宮宮の原中
14位 12.90(1.9) 決勝【中3】
        吉田 楓(3) 宇都宮陽東中
14位 12.90(1.9) 決勝【中3】
        手塚 雫(3) 宇都宮宮の原中
16位 12.91(1.8) 予選【中3】 2組
        黒瀬 ほのか(3) 宇都宮宮の原中
17位 12.93(1.3) 予選【中3】 4組
        吉田 楓(3) 宇都宮陽東中
18位 12.98(1.2) 予選【中3】 1組
        覚本 千莉(3) 栃木西中
19位 12.99(1.2) 予選【中3】 1組
        山川 菜々子(3) 鹿沼北中
20位 13.00(1.3) 予選【中3】 4組
        中里 莉央(3) 那須塩原三島中
21位 13.02(-1.4) 決勝【中2】
        佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中
22位 13.04(-1.4) 決勝【中2】
        高橋 愛茉(2) 下野国分寺中
23位 13.07(-0.7) 予選【中2】 3組
        桜岡 和佳奈(2) 大田原中
24位 13.08(-1.4) 決勝【中2】
        桜岡 和佳奈(2) 大田原中
25位 13.09(-0.7) 予選【中2】 3組
        高橋 愛茉(2) 下野国分寺中
26位 13.13(1.3) 予選【中3】 4組
        中山 璃音(3) さくら氏家中
26位 13.13(-1.3) 予選【中3】 3組
        手塚 雫(3) 宇都宮宮の原中
28位 13.19(-0.6) 予選【中2】 1組
        佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中
29位 13.23(2.0) 予選【中1】 4組
        佐藤 麻里奈(1) 宇都宮陽南中
30位 13.25(1.1) 決勝【中1】
        佐藤 麻里奈(1) 宇都宮陽南中
31位 13.27(-0.7) 予選【中2】 2組
        中山 花音(2) 宇都宮宮の原中
32位 13.28(1.8) 予選【中3】 2組
        前田 海希(3) 那須塩原厚崎中
33位 13.29(-1.4) 決勝【中2】
        中山 花音(2) 宇都宮宮の原中
34位 13.30(-1.3) 予選【中3】 3組
        渡部 かれん(3) 那須塩原厚崎中
35位 13.31(2.3) 予選【中1】 3組
        高久 夏月(1) 那須中央中
36位 13.33(1.1) 決勝【中1】
        星野 心愛(1) 日光今市中
36位 13.33(0.8) 予選【中1】 1組
        星野 心愛(1) 日光今市中
38位 13.35(1.1) 決勝【中1】
        海老原 実佑(1) 鹿沼北中
39位 13.36(-1.4) 決勝【中2】
        飯村 柚葉(2) 栃木西中
40位 13.37(1.1) 決勝【中1】
        高久 夏月(1) 那須中央中
41位 13.39(-1.3) 予選【中3】 3組
        岡田 優奈(3) 高根沢阿久津中
42位 13.41(-0.7) 予選【中2】 2組
        飯村 柚葉(2) 栃木西中
43位 13.42(1.2) 予選【中3】 1組
        金留 ひより(3) 高根沢阿久津中
43位 13.42(2.0) 予選【中1】 2組
        植野 遥(1) 那須塩原三島中
45位 13.43(-1.3) 予選【中3】 3組
        関口 はな(3) 佐野北中
45位 13.43(1.1) 決勝【中1】
        島野 桜(1) 足利二中
47位 13.44(-0.7) 予選【中2】 2組
        日向野 優心(2) 佐野田沼東中
48位 13.46(0.8) 予選【中1】 1組
        海老原 実佑(1) 鹿沼北中
48位 13.46(2.0) 予選【中1】 4組
        小沼 彩愛(1) 足利二中
48位 13.46(1.7) 予選【中2】 4組
        木村 百恵(2) 那須塩原三島中
51位 13.48(-0.7) 予選【中2】 3組
        柿沼 咲愛(2) 佐野田沼東中
52位 13.49(-1.4) 決勝【中2】
        日向野 優心(2) 佐野田沼東中
53位 13.50(1.1) 決勝【中1】
        植野 遥(1) 那須塩原三島中
54位 13.53(0.8) 予選【中1】 1組
        島野 桜(1) 足利二中
55位 13.54(1.1) 決勝【中1】
        小沼 彩愛(1) 足利二中
56位 13.56(-0.7) 予選【中2】 3組
        谷崎 理七子(2) 宇都宮大附中
57位 13.57(2.0) 予選【中1】 4組
        須田 彩希(1) 栃木東陽中
57位 13.57(2.3) 予選【中1】 3組
        沢村 日毬(1) 宇都宮一条中
59位 13.58(-1.4) 決勝【中2】
        木村 百恵(2) 那須塩原三島中
60位 13.59(1.3) 予選【中3】 4組
        目黒 詩音(3) 鹿沼東中
61位 13.62(1.8) 予選【中3】 2組
        小此木 麻耶(3) 足利協和中
62位 13.70(2.0) 予選【中1】 2組
        田辺 史絵(1) 佐野南中
63位 13.78(2.0) 予選【中1】 4組
        手塚 雪月(1) 日光今市中
64位 13.79(1.7) 予選【中2】 4組
        鈴木 佑依(2) 佐野西中
65位 13.83(2.0) 予選【中1】 2組
        平野 菜々(1) 宇都宮姿川中
65位 13.83(2.3) 予選【中1】 3組
        大柿 杏莉(1) 鹿沼北中
67位 13.84(2.0) 予選【中1】 2組
        松本 凛(1) 栃木東陽中
67位 13.84(0.8) 予選【中1】 1組
        渡辺 心愛(1) 栃木東陽中
69位 13.85(-0.7) 予選【中2】 2組
        三浦 希美(2) 高根沢阿久津中
69位 13.85(-0.6) 予選【中2】 1組
        岡田 愛生(2) 那須塩原西那須野中
69位 13.85(0.8) 予選【中1】 1組
        軽部 真歩(1) 塩谷中
69位 13.85(2.0) 予選【中1】 4組
        横山 菜々子(1) 高根沢阿久津中
73位 13.86(2.3) 予選【中1】 3組
        赤羽 凛音(1) 大沢中
74位 13.89(2.0) 予選【中1】 2組
        委文 結麻(1) 真岡中
75位 13.90(2.3) 予選【中1】 3組
        坂本 結愛(1) さくら氏家中
76位 13.91(2.0) 予選【中1】 4組
        加藤 咲(1) 佐野城東中
77位 13.92(1.3) 予選【中3】 4組
        村田 愛実(3) 足利坂西中
77位 13.92(1.7) 予選【中2】 4組
        小杉 礼(2) 鹿沼粟野中
79位 13.94(-0.7) 予選【中2】 3組
        菊地 結女(2) 大沢中
80位 13.99(1.2) 予選【中3】 1組
        石崎 美玲(3) 落合中
81位 14.01(-0.6) 予選【中2】 1組
        岩坂 茉依(2) 宇都宮一条中
82位 14.06(-0.7) 予選【中2】 3組
        八木沢 実桜(2) 鹿沼北中
83位 14.16(-1.3) 予選【中3】 3組
        勝呂 愛(3) 足利坂西中
84位 14.19(2.0) 予選【中1】 2組
        渡辺 小緩(1) 那珂川小川中
85位 14.21(2.3) 予選【中1】 3組
        佐藤 由菜(1) あそ野学園中
85位 14.21(-0.7) 予選【中2】 3組
        中里 綾乃(2) 真岡西中
87位 14.25(1.7) 予選【中2】 4組
        笹沼 瑞姫(2) さくら氏家中
88位 14.31(1.8) 予選【中3】 2組
        三上 鼓々(3) 真岡東中
88位 14.31(-0.7) 予選【中2】 2組
        古橋 煌莱(2) 真岡中
90位 14.34(1.3) 予選【中3】 4組
        沼尾 明日香(3) 日光藤原中
91位 14.39(1.8) 予選【中3】 2組
        朝日 結愛(3) 日光今市中
92位 14.40(2.3) 予選【中1】 3組
        岡 アンニケル 蘭奈(1) 南那須中
93位 14.41(0.8) 予選【中1】 1組
        金子 なぎさ(1) 黒磯中
94位 14.43(-0.6) 予選【中2】 1組
        半田 沙耶(2) 足利山辺中
95位 14.46(1.7) 予選【中2】 4組
        池田 恵里奈(2) 大沢中
96位 14.47(1.2) 予選【中3】 1組
        佐藤 寧祢(3) 那珂川馬頭中
97位 14.48(-1.3) 予選【中3】 3組
        菊地 菜々美(3) 鹿沼北中
98位 14.50(-0.6) 予選【中2】 1組
        野沢 麗凪(2) 久下田中
99位 14.52(-1.3) 予選【中3】 3組
        堀野 杏華(3) 益子中
100位 14.65(-0.6) 予選【中2】 1組
        手塚 怜香(2) 東原中
101位 14.72(-0.7) 予選【中2】 2組
        三田 奈央(2) 足利山辺中
102位 14.77(-0.7) 予選【中2】 3組
        清水 優那(2) 足利山辺中
103位 14.82(-0.7) 予選【中2】 2組
        荒井 玲望(2) 那珂川馬頭中
ランキング
1位 25.90(0.4) 決勝【中3】
        山根 優梨耶(3) 佐野赤見中
2位 26.19(0.4) 決勝【中3】
        藤田 実優(3) 栃木西中
3位 26.35(0.5) 予選【中3】 2組
        山根 優梨耶(3) 佐野赤見中
4位 26.43(-0.4) 予選【中3】 1組
        藤田 実優(3) 栃木西中
4位 26.43(0.4) 決勝【中3】
        吉田 楓(3) 宇都宮陽東中
6位 26.54(2.0) 決勝【中2】
        荒井 結梨(2) 野木中
7位 26.64(2.0) 決勝【中2】
        高橋 愛茉(2) 下野国分寺中
8位 26.69(2.6) 予選【中3】 3組
        岩崎 吉江(3) 真岡中
9位 26.70(0.4) 決勝【中3】
        岩崎 吉江(3) 真岡中
10位 26.81(1.9) 予選【中2】 2組
        荒井 結梨(2) 野木中
11位 26.84(-0.4) 予選【中2】 4組
        高橋 愛茉(2) 下野国分寺中
12位 26.85(1.7) 予選【中3】 4組
        山川 菜々子(3) 鹿沼北中
13位 26.86(1.7) 予選【中3】 4組
        渡部 かれん(3) 那須塩原厚崎中
14位 26.92(2.0) 決勝【中2】
        佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中
15位 26.94(-0.4) 予選【中3】 1組
        吉田 楓(3) 宇都宮陽東中
16位 26.95(1.6) 予選【中2】 1組
        佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中
16位 26.95(2.0) 四種競技 3組
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
18位 26.98(0.4) 決勝【中3】
        山川 菜々子(3) 鹿沼北中
19位 27.02(2.6) 予選【中3】 3組
        清水 優羽(3) 宇都宮大附中
20位 27.12(2.0) 決勝【中2】
        日向野 優心(2) 佐野田沼東中
21位 27.17(1.7) 予選【中3】 4組
        中山 璃音(3) さくら氏家中
22位 27.18(0.4) 決勝【中3】
        渡部 かれん(3) 那須塩原厚崎中
23位 27.19(2.6) 予選【中3】 3組
        菊地 世真(3) 小山間々田中
24位 27.20(2.0) 決勝【中2】
        飯村 柚葉(2) 栃木西中
25位 27.21(2.0) 四種競技 3組
        高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
26位 27.27(-0.4) 予選【中3】 1組
        菅野 心愛(3) 佐野田沼東中
27位 27.34(0.4) 決勝【中3】
        中山 璃音(3) さくら氏家中
27位 27.34(0.4) 決勝【中3】
        清水 優羽(3) 宇都宮大附中
29位 27.39(2.0) 決勝【中2】
        木村 百恵(2) 那須塩原三島中
30位 27.43(1.6) 予選【中2】 1組
        飯村 柚葉(2) 栃木西中
31位 27.49(1.5) 予選【中2】 3組
        日向野 優心(2) 佐野田沼東中
32位 27.52(0.5) 予選【中3】 2組
        小野寺 泰江(3) 下野国分寺中
33位 27.58(2.6) 予選【中3】 3組
        岡田 優奈(3) 高根沢阿久津中
33位 27.58(-0.4) 予選【中2】 4組
        木村 百恵(2) 那須塩原三島中
35位 27.59(-0.4) 予選【中2】 4組
        臼井 優美(2) 宇都宮横川中
36位 27.62(1.9) 予選【中2】 2組
        安島 向日葵(2) 宇都宮瑞穂野中
37位 27.65(-0.4) 予選【中3】 1組
        真見 桜奈(3) 那須塩原西那須野中
38位 27.73(2.0) 四種競技 3組
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中
39位 27.74(2.0) 決勝【中2】
        安島 向日葵(2) 宇都宮瑞穂野中
40位 27.76(1.5) 予選【中2】 3組
        谷崎 理七子(2) 宇都宮大附中
41位 27.79(1.7) 予選【中3】 4組
        町井 ひな(3) 佐野田沼東中
42位 27.81(1.6) 予選【中2】 1組
        岡田 愛生(2) 那須塩原西那須野中
43位 28.07(0.5) 予選【中3】 2組
        葭葉 瑛菜(3) 宇都宮大附中
44位 28.13(2.0) 決勝【中2】
        臼井 優美(2) 宇都宮横川中
44位 28.13(1.6) 予選【中2】 1組
        堀川 更紗(2) 大沢中
46位 28.15(1.9) 予選【中2】 2組
        大貫 陽菜(2) あそ野学園中
47位 28.22(0.5) 予選【中3】 2組
        石川 実鈴(3) 大田原中
48位 28.41(0.5) 四種競技 2組
        甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
49位 28.45(1.5) 予選【中2】 3組
        三浦 希美(2) 高根沢阿久津中
50位 28.49(1.7) 予選【中3】 4組
        小此木 麻耶(3) 足利協和中
51位 28.58(2.0) 四種競技 3組
        里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
52位 28.61(2.0) 四種競技 3組
        安達 萌美(3) 大田原中
53位 28.65(1.9) 四種競技 1組
        中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
54位 28.74(0.5) 予選【中3】 2組
        広長 夢彩(3) 大沢中
55位 28.85(0.5) 四種競技 2組
        知花 愛(3) 宇都宮大附中
56位 28.96(2.6) 予選【中3】 3組
        吉沢 真穂(3) 日光今市中
56位 28.96(1.5) 予選【中2】 3組
        大野 笑瑠(2) 那須塩原黒磯北中
56位 28.96(-0.4) 予選【中2】 4組
        矢代 怜央菜(2) 佐野高附中
59位 29.01(1.9) 予選【中2】 2組
        八木沢 実桜(2) 鹿沼北中
60位 29.05(1.9) 四種競技 1組
        菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
61位 29.12(1.9) 四種競技 1組
        熊井 瞳(2) 落合中
62位 29.15(0.5) 四種競技 2組
        阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
63位 29.24(-0.4) 予選【中3】 1組
        金留 ひより(3) 高根沢阿久津中
64位 29.32(0.5) 四種競技 2組
        若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
65位 29.43(0.5) 四種競技 2組
        飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
66位 29.53(1.6) 予選【中2】 1組
        福田 幸雪(2) 鹿沼東中
67位 29.90(1.9) 予選【中2】 2組
        野田 美涼(2) 真岡西中
68位 30.13(0.5) 予選【中3】 2組
        斎藤 麗央奈(3) 足利協和中
68位 30.13(1.6) 予選【中2】 1組
        黒崎 舞(2) 山前中
70位 30.22(-0.4) 予選【中2】 4組
        池田 恵里奈(2) 大沢中
71位 30.29(-0.4) 予選【中2】 4組
        石原 幸奈(2) さくら氏家中
72位 30.33(-0.4) 予選【中3】 1組
        油原 美夢(3) 真岡東中
73位 30.35(1.7) 予選【中3】 4組
        朝日 結愛(3) 日光今市中
74位 30.58(1.6) 予選【中2】 1組
        荒井 玲望(2) 那珂川馬頭中
75位 30.60(2.6) 予選【中3】 3組
        横山 倖(3) 烏山中
76位 30.62(-0.4) 予選【中3】 1組
        中家 万緒(3) 足利協和中
77位 30.70(1.9) 予選【中2】 2組
        三田 奈央(2) 足利山辺中
78位 30.73(1.9) 四種競技 1組
        阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
79位 30.74(-0.4) 予選【中2】 4組
        西谷 月那(2) 真岡東中
80位 31.20(1.9) 四種競技 1組
        斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
81位 31.55(1.9) 予選【中2】 2組
        福田 かれん(2) 烏山中
82位 31.68(1.5) 予選【中2】 3組
        違 咲来(2) 鹿沼北中
83位 31.72(1.5) 予選【中2】 3組
        伴 香奈江(2) 豊岡中
ランキング
1位 2.16.87 決勝【中1】
        長島 彩音(1) 真岡中
2位 2.17.16 予選【中1】 3組
        長島 彩音(1) 真岡中
3位 2.17.92 予選【中3】 3組
        大竹 音々(3) 足利二中
4位 2.18.47 決勝【中2】
        磯 陽向(2) 那須塩原厚崎中
5位 2.18.66 決勝【中2】
        塚原 深結(2) 長沼中
6位 2.19.90 予選【中2】 3組
        磯 陽向(2) 那須塩原厚崎中
7位 2.19.94 予選【中3】 2組
        大金 ゆい(3) 宇都宮鬼怒中
8位 2.20.13 決勝【中3】
        大金 ゆい(3) 宇都宮鬼怒中
9位 2.21.08 予選【中2】 2組
        塚原 深結(2) 長沼中
10位 2.21.20 予選【中3】 1組
        田辺 風歌(3) 栃木西中
11位 2.21.31 決勝【中3】
        田辺 風歌(3) 栃木西中
12位 2.21.89 決勝【中2】
        山口 彩華(2) 真岡中
13位 2.21.93 予選【中3】 2組
        黒子 蓮花(3) 真岡東中
14位 2.22.20 予選【中1】 2組
        辻 陽花(1) 真岡東中
15位 2.22.51 決勝【中1】
        石川 愛菜(1) 真岡東中
16位 2.22.61 決勝【中3】
        黒子 蓮花(3) 真岡東中
17位 2.23.27 決勝【中1】
        小黒 那奈(1) 栃木東陽中
18位 2.23.36 決勝【中1】
        辻 陽花(1) 真岡東中
19位 2.23.47 予選【中3】 2組
        田島 美姫(3) 栃木西中
20位 2.23.50 決勝【中2】
        吉村 心花(2) 上三川中
21位 2.23.79 予選【中1】 2組
        小黒 那奈(1) 栃木東陽中
22位 2.23.85 予選【中1】 2組
        大橋 空(1) 宇都宮若松原中
23位 2.23.90 決勝【中2】
        荒牧 美羽(2) 宇都宮旭中
24位 2.23.91 決勝【中2】
        福田 姫愛(2) 南那須中
25位 2.24.12 予選【中2】 1組
        山口 彩華(2) 真岡中
26位 2.24.24 決勝【中1】
        樋口 結愛(1) 宇都宮横川中
27位 2.24.26 決勝【中2】
        松本 瑠莉(2) 真岡東中
28位 2.24.52 決勝【中1】
        大橋 空(1) 宇都宮若松原中
29位 2.25.10 予選【中1】 1組
        石川 愛菜(1) 真岡東中
30位 2.25.16 予選【中3】 3組
        渡辺 奈菜(3) 大田原中
31位 2.25.22 決勝【中3】
        渡辺 奈菜(3) 大田原中
32位 2.25.58 決勝【中3】
        石下 瑠華(3) 宇都宮瑞穂野中
33位 2.25.83 予選【中3】 3組
        石下 瑠華(3) 宇都宮瑞穂野中
34位 2.26.04 決勝【中3】
        山崎 心春(3) 矢板中
35位 2.26.12 予選【中2】 3組
        松本 瑠莉(2) 真岡東中
36位 2.26.30 予選【中2】 2組
        荒牧 美羽(2) 宇都宮旭中
37位 2.26.55 予選【中3】 1組
        山崎 心春(3) 矢板中
38位 2.26.56 予選【中2】 3組
        吉村 心花(2) 上三川中
39位 2.26.83 予選【中2】 2組
        池野 結奏(2) 那須塩原三島中
39位 2.26.83 予選【中3】 1組
        枝野 光里(3) 市貝中
41位 2.27.28 予選【中2】 3組
        中郷 美希(2) 壬生中
42位 2.27.52 予選【中3】 2組
        渡辺 怜菜(3) 大田原中
43位 2.27.60 予選【中1】 3組
        樋口 結愛(1) 宇都宮横川中
44位 2.27.84 予選【中2】 2組
        人見 芽衣(2) 足利二中
45位 2.27.95 予選【中2】 1組
        福田 姫愛(2) 南那須中
46位 2.28.16 予選【中1】 1組
        坂本 詩織(1) 下野国分寺中
47位 2.28.17 決勝【中3】
        田島 美姫(3) 栃木西中
48位 2.28.60 予選【中2】 1組
        荒井 ひなこ(2) 宇都宮瑞穂野中
49位 2.29.09 決勝【中2】
        池野 結奏(2) 那須塩原三島中
50位 2.29.36 予選【中3】 3組
        大塚 玲奈(3) 益子中
51位 2.29.39 予選【中2】 1組
        福田 実広(2) 那須塩原三島中
52位 2.30.29 予選【中3】 1組
        横田 唯楽(3) 佐野田沼東中
53位 2.30.41 決勝【中1】
        坂本 詩織(1) 下野国分寺中
54位 2.31.01 予選【中1】 3組
        野沢 優里彩(1) 那須塩原三島中
55位 2.31.02 予選【中3】 3組
        細川 愛莉(3) 佐野北中
56位 2.31.41 予選【中1】 3組
        鳥沢 るり(1) 矢板中
57位 2.31.61 予選【中2】 3組
        八下田 愛(2) 佐野田沼東中
58位 2.31.75 予選【中2】 3組
        田辺 千紗(2) 高根沢阿久津中
59位 2.32.29 予選【中1】 3組
        菅井 ひかり(1) 小山二中
60位 2.32.70 予選【中1】 1組
        滝川 結央(1) 豊岡中
61位 2.33.05 予選【中2】 1組
        木村 郁花(2) 下野石橋中
62位 2.33.12 予選【中3】 2組
        長久保 心愛(3) 矢板中
63位 2.34.29 予選【中3】 3組
        斎藤 遥花(3) 矢板中
64位 2.34.60 予選【中3】 1組
        小平 桃加(3) 上三川中
65位 2.34.61 予選【中3】 2組
        奥沢 れもん(3) 佐野田沼東中
66位 2.34.68 決勝【中1】
        野沢 優里彩(1) 那須塩原三島中
67位 2.34.80 予選【中1】 1組
        清水 叶琉(1) 宇都宮陽西中
68位 2.34.86 予選【中3】 3組
        青木 幸穂(3) 栃木南中
69位 2.35.42 予選【中2】 2組
        諏訪 心花(2) 小山三中
70位 2.35.76 予選【中1】 2組
        石川 真緒(1) 鹿沼北中
71位 2.35.82 決勝【中3】
        大竹 音々(3) 足利二中
72位 2.36.01 予選【中2】 3組
        木村 月菜(2) 鹿沼東中
73位 2.36.16 予選【中1】 2組
        上田 理央(1) 那須塩原三島中
74位 2.36.38 予選【中2】 1組
        大川 りさ(2) 佐野高附中
75位 2.36.58 予選【中3】 1組
        小野崎 向(3) 大沢中
76位 2.37.62 予選【中3】 1組
        福田 美緒(3) 那須塩原黒磯北中
77位 2.37.70 予選【中2】 1組
        藤田 梨世(2) さくら氏家中
78位 2.38.68 予選【中1】 2組
        長田 愛梨(1) 大沢中
79位 2.39.71 予選【中2】 2組
        斎藤 優(2) さくら氏家中
80位 2.39.86 予選【中2】 2組
        市原 叶美(2) 鹿沼東中
81位 2.40.23 予選【中2】 3組
        金田 凛々(2) 大沢中
82位 2.40.46 予選【中1】 1組
        渡辺 真 子(1) 足利坂西中
83位 2.40.71 予選【中1】 2組
        矢部 乃愛(1) 足利協和中
84位 2.40.72 予選【中1】 1組
        斎藤 優花(1) 矢板中
85位 2.41.17 予選【中2】 2組
        金城 桃(2) 日光今市中
86位 2.41.28 予選【中3】 2組
        滝口 日桜凛(3) 南那須中
87位 2.42.84 予選【中2】 1組
        加藤 緋乃(2) 鹿沼北中
88位 2.43.00 予選【中1】 2組
        氏家 励奈(1) さくら氏家中
89位 2.43.38 予選【中1】 1組
        鈴木 りのあ(1) 那須塩原西那須野中
90位 2.43.57 予選【中1】 3組
        金原 埜乃(1) 佐野田沼東中
91位 2.43.97 予選【中2】 1組
        桑子 愛央(2) 足利坂西中
92位 2.44.47 予選【中1】 3組
        福田 真子(1) 落合中
93位 2.44.78 予選【中2】 1組
        吉田 聖奈(2) 日光今市中
94位 2.46.65 予選【中3】 1組
        中家 万緒(3) 足利協和中
95位 2.46.75 予選【中1】 1組
        猪野 真花(1) 鹿沼西中
96位 2.47.34 予選【中1】 2組
        小玉 涼々(1) 佐野田沼東中
97位 2.47.56 予選【中3】 2組
        福田 遥乃(3) 大沢中
98位 2.47.64 予選【中2】 3組
        滝口 桃子(2) 南那須中
99位 2.48.39 予選【中2】 3組
        片山 愛彩(2) 足利坂西中
100位 2.49.89 予選【中1】 1組
        川崎 萌(1) 佐野城東中
101位 2.51.14 予選【中3】 3組
        山内 麗南(3) 大沢中
102位 2.52.24 予選【中1】 3組
        大貫 姫果(1) 鹿沼北中
103位 2.52.74 予選【中3】 3組
        大貫 楓華(3) 鹿沼北中
104位 2.53.41 予選【中1】 3組
        松島 百花(1) 足利山辺中
105位 2.54.58 予選【中1】 3組
        知久 静莉夏(1) 南那須中
106位 3.00.96 予選【中1】 2組
        小松 夢美(1) 南那須中
107位 3.19.11 予選【中3】 2組
        石井 愛瑠(3) 足利協和中
ランキング
1位 4.40.69 決勝【中2】 1組
        磯 陽向(2) 那須塩原厚崎中
2位 4.43.13 決勝【中2】 1組
        塚原 深結(2) 長沼中
3位 4.45.96 決勝【中3】 1組
        黒子 蓮花(3) 真岡東中
4位 4.46.43 決勝【中3】 1組
        枝野 光里(3) 市貝中
5位 4.50.40 決勝【中2】 1組
        松本 瑠莉(2) 真岡東中
6位 4.50.54 決勝【中2】 1組
        前沢 汐璃(2) 那須塩原三島中
7位 4.53.35 決勝【中3】 1組
        大金 ゆい(3) 宇都宮鬼怒中
8位 4.54.03 決勝【中2】 1組
        山口 彩華(2) 真岡中
9位 4.54.09 決勝【中3】 1組
        渡辺 奈菜(3) 大田原中
10位 4.54.21 決勝【中2】 1組
        児玉 光央(2) 宇都宮旭中
11位 4.54.40 決勝【中2】 1組
        荒井 ひなこ(2) 宇都宮瑞穂野中
12位 4.55.08 決勝【中3】 1組
        石下 瑠華(3) 宇都宮瑞穂野中
13位 4.57.55 決勝【中3】 1組
        田島 美姫(3) 栃木西中
14位 5.00.63 決勝【中2】 1組
        人見 芽衣(2) 足利二中
15位 5.02.74 決勝【中3】 1組
        菊地 ひな(3) 真岡中
16位 5.03.60 決勝【中3】 1組
        渡辺 怜菜(3) 大田原中
17位 5.03.97 決勝【中3】 1組
        吉浜 小羽音(3) 栃木東陽中
18位 5.05.18 決勝【中2】 1組
        吉村 心花(2) 上三川中
19位 5.06.32 決勝【中2】 2組
        田中 のん(2) あそ野学園中
20位 5.07.85 決勝【中3】 1組
        小林 清美(3) 小山中
21位 5.08.29 決勝【中2】 1組
        福田 姫愛(2) 南那須中
22位 5.09.76 決勝【中2】 1組
        中郷 美希(2) 壬生中
23位 5.12.46 決勝【中3】 2組
        斎藤 遥花(3) 矢板中
24位 5.13.27 決勝【中3】 2組
        奥沢 れもん(3) 佐野田沼東中
25位 5.13.95 決勝【中2】 1組
        岩城 花蓮(2) 大田原中
26位 5.14.27 決勝【中2】 1組
        木村 郁花(2) 下野石橋中
27位 5.15.21 決勝【中3】 2組
        星 遥陽(3) 那須塩原西那須野中
28位 5.16.39 決勝【中2】 2組
        田辺 千紗(2) 高根沢阿久津中
29位 5.16.86 決勝【中3】 2組
        豊田 雪羅(3) さくら氏家中
30位 5.17.24 決勝【中3】 2組
        黒崎 ゆな(3) 宇都宮大附中
31位 5.18.05 決勝【中3】 2組
        横田 唯楽(3) 佐野田沼東中
32位 5.18.64 決勝【中3】 2組
        細川 愛莉(3) 佐野北中
33位 5.20.36 決勝【中2】 2組
        木村 月菜(2) 鹿沼東中
34位 5.24.55 決勝【中2】 2組
        飯田 真生(2) あそ野学園中
35位 5.25.81 決勝【中2】 1組
        金城 桃(2) 日光今市中
36位 5.26.58 決勝【中2】 2組
        鷲頭 凛(2) 東原中
37位 5.27.05 決勝【中2】 2組
        中村 ゆきの(2) 佐野高附中
38位 5.31.46 決勝【中2】 2組
        斎藤 優(2) さくら氏家中
39位 5.32.98 決勝【中2】 2組
        田島 里紗(2) 壬生南犬飼中
40位 5.34.84 決勝【中2】 2組
        藤田 梨世(2) さくら氏家中
41位 5.34.89 決勝【中2】 2組
        市原 叶美(2) 鹿沼東中
42位 5.41.26 決勝【中3】 2組
        小野崎 向(3) 大沢中
43位 5.42.51 決勝【中3】 1組
        山崎 心春(3) 矢板中
44位 5.45.84 決勝【中2】 2組
        滝口 桃子(2) 南那須中
45位 5.47.64 決勝【中2】 2組
        和久井 美由姫(2) 鹿沼北犬飼中
46位 5.48.82 決勝【中2】 2組
        小堀 翠夏(2) 那珂川馬頭中
ランキング
1位 14.79(0.1) 予選【中3】 1組
        山本 実希(3) 足利二中
2位 14.80(0.4) 決勝【中3】
        山本 実希(3) 足利二中
3位 14.97(1.5) 決勝【中2】
        桜岡 和佳奈(2) 大田原中
4位 15.14(0.2) 四種競技 1組
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
5位 15.18(1.5) 決勝【中2】
        安島 向日葵(2) 宇都宮瑞穂野中
6位 15.25(3.2) 予選【中2】 3組
        安島 向日葵(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 15.33(3.0) 予選【中2】 1組
        宮沢 亜実(2) 足利二中
8位 15.38(0.4) 予選【中2】 4組
        桜岡 和佳奈(2) 大田原中
9位 15.50(1.9) 予選【中3】 4組
        斎藤 はな(3) 宇都宮旭中
10位 15.52(1.5) 決勝【中2】
        宮沢 亜実(2) 足利二中
11位 15.55(0.4) 決勝【中3】
        斎藤 はな(3) 宇都宮旭中
12位 15.62(0.2) 四種競技 1組
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中
13位 15.64(0.4) 決勝【中3】
        上野 那乃羽(3) 宇都宮瑞穂野中
14位 15.70(2.0) 予選【中3】 2組
        上野 那乃羽(3) 宇都宮瑞穂野中
15位 15.94(0.2) 四種競技 1組
        高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
16位 15.97(1.5) 決勝【中2】
        矢代 怜央菜(2) 佐野高附中
17位 16.00(1.9) 予選【中3】 4組
        中窪 楓花(3) さくら氏家中
18位 16.04(2.0) 予選【中3】 2組
        篠原 悠起子(3) 小山大谷中
19位 16.09(1.8) 四種競技 2組
        甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
20位 16.12(0.4) 決勝【中3】
        篠原 悠起子(3) 小山大谷中
21位 16.14(0.2) 四種競技 1組
        安達 萌美(3) 大田原中
22位 16.17(0.4) 決勝【中3】
        中窪 楓花(3) さくら氏家中
23位 16.21(0.1) 予選【中3】 1組
        横山 永奈(3) 日光今市中
24位 16.23(0.4) 決勝【中3】
        加藤 佑菜(3) 葛生中
25位 16.24(0.1) 予選【中3】 1組
        加藤 佑菜(3) 葛生中
26位 16.26(1.3) 予選【中2】 2組
        矢代 怜央菜(2) 佐野高附中
27位 16.29(3.0) 予選【中2】 1組
        山田 文音(2) 佐野高附中
28位 16.31(-0.6) 四種競技 3組
        矢代 怜央菜(2) 佐野高附中
29位 16.32(1.7) 予選【中3】 3組
        石崎 希(3) 下野国分寺中
30位 16.34(0.4) 決勝【中3】
        石崎 希(3) 下野国分寺中
31位 16.35(1.3) 予選【中2】 2組
        熊井 瞳(2) 落合中
32位 16.37(1.5) 決勝【中2】
        熊井 瞳(2) 落合中
33位 16.41(3.0) 予選【中2】 1組
        若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
34位 16.43(0.4) 決勝【中3】
        横山 永奈(3) 日光今市中
35位 16.46(1.8) 四種競技 2組
        知花 愛(3) 宇都宮大附中
36位 16.50(-0.6) 四種競技 3組
        若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
37位 16.54(2.0) 予選【中3】 2組
        斎藤 美裕(3) 矢板中
38位 16.58(1.5) 決勝【中2】
        山田 文音(2) 佐野高附中
39位 16.60(1.8) 四種競技 2組
        熊井 瞳(2) 落合中
40位 16.61(1.5) 決勝【中2】
        高橋 真白(2) 宇都宮陽南中
41位 16.67(1.7) 予選【中3】 3組
        大串 樹奈(3) 佐野田沼東中
42位 16.78(1.8) 四種競技 2組
        菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
43位 16.81(0.4) 予選【中2】 4組
        高橋 真白(2) 宇都宮陽南中
44位 16.92(3.2) 予選【中2】 3組
        早乙女 麗菜(2) 栃木東陽中
45位 16.93(1.9) 予選【中3】 4組
        坂本 妃織(3) 佐野高附中
46位 16.97(1.5) 決勝【中2】
        若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
47位 17.01(0.4) 予選【中2】 4組
        堀川 更紗(2) 大沢中
48位 17.02(1.8) 四種競技 2組
        飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
49位 17.08(3.0) 予選【中2】 1組
        粂川 未知(2) 下野石橋中
50位 17.09(0.2) 四種競技 1組
        中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
51位 17.12(1.8) 四種競技 2組
        阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
52位 17.13(1.3) 予選【中2】 2組
        小曽戸 那奈(2) 栃木大平南中
53位 17.15(0.1) 予選【中3】 1組
        草野 七星(3) 東那須野中
54位 17.18(0.2) 四種競技 1組
        里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
55位 17.20(0.4) 予選【中2】 4組
        室井 咲希(2) 矢板中
56位 17.39(3.0) 予選【中2】 1組
        林 由紀乃(2) 真岡中村中
57位 17.58(1.3) 予選【中2】 2組
        上野 桃愛(2) 真岡中村中
58位 18.01(2.0) 予選【中3】 2組
        山口 夏姫(3) 茂木中
59位 18.09(1.9) 予選【中3】 4組
        斎藤 和花(3) 那須塩原三島中
60位 18.15(-0.6) 四種競技 3組
        阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
60位 18.15(1.9) 予選【中3】 4組
        松崎 和歌(3) 日光今市中
60位 18.15(0.1) 予選【中3】 1組
        松本 汐帆(3) 真岡東中
63位 18.16(-0.6) 四種競技 3組
        斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
64位 18.31(1.7) 予選【中3】 3組
        稲見 遥花(3) 真岡中
65位 18.83(1.7) 予選【中3】 3組
        松山 果愛(3) 那珂川馬頭中
66位 18.93(3.0) 予選【中2】 1組
        柏 花蘭(2) 烏山中
67位 19.04(0.4) 予選【中2】 4組
        中里 綾乃(2) 真岡西中
68位 19.27(3.0) 予選【中2】 1組
        藤川 央都(2) 高根沢阿久津中
69位 19.40(1.3) 予選【中2】 2組
        村上 日南望(2) さくら氏家中
70位 19.54(1.3) 予選【中2】 2組
        菊地 寛夏(2) 金田南中
71位 19.72(0.1) 予選【中3】 1組
        大山 成美(3) さくら氏家中
72位 20.28(3.2) 予選【中2】 3組
        原田 汀子(2) 鹿沼粟野中
73位 21.43(1.3) 予選【中2】 2組
        羽田 琴音(2) 足利北中
73位 21.43(1.9) 予選【中3】 4組
        東島 夢華(3) 鹿沼粟野中
75位 21.46(0.4) 予選【中2】 4組
        稲葉 唯華(2) 鹿沼北中
76位 22.07(0.4) 予選【中2】 4組
        長山 莉音奈(2) 那珂川馬頭中
77位 22.18(3.2) 予選【中2】 3組
        三田 遥花(2) 佐野高附中
78位 22.37(-0.6) 四種競技 3組
        本沢 美莉愛(3) 那須塩原三島中
79位 23.89(3.2) 予選【中2】 3組
        斎藤 百華(2) 東原中
80位 31.39(3.2) 予選【中2】 3組
        斎藤 由真(2) 足利二中
ランキング
1位 50.75 決勝【中1】 3組
       足利二中
2位 50.77 決勝【中3】 3組
       栃木西中
3位 51.15 決勝【中3】 3組
       宇都宮陽東中
4位 51.38 決勝【中3】 2組
       宇都宮宮の原中
5位 51.80 決勝【中3】 3組
       下野国分寺中
6位 51.86 決勝【中3】 3組
       佐野田沼東中
7位 51.87 決勝【中3】 3組
       さくら氏家中
8位 52.43 決勝【中3】 3組
       那須塩原厚崎中
9位 52.54 決勝【中2】 3組
       野木中
10位 52.76 決勝【中3】 2組
       大田原中
11位 52.91 決勝【中3】 2組
       佐野北中
12位 53.04 決勝【中2】 3組
       高根沢阿久津中
13位 53.14 決勝【中1】 3組
       栃木東陽中
14位 53.28 決勝【中2】 3組
       下野石橋中
15位 53.53 決勝【中2】 3組
       宇都宮大附中
15位 53.53 決勝【中3】 2組
       高根沢阿久津中
17位 53.67 決勝【中1】 2組
       那須塩原三島中
18位 53.73 決勝【中2】 1組
       佐野田沼東中
19位 53.80 決勝【中2】 3組
       大田原中
20位 54.70 決勝【中1】 3組
       宇都宮一条中
21位 54.77 決勝【中3】 2組
       日光今市中
22位 54.80 決勝【中2】 1組
       大沢中
23位 54.85 決勝【中2】 3組
       宇都宮瑞穂野中
24位 55.02 決勝【中3】 1組
       真岡中
25位 55.24 決勝【中2】 2組
       佐野北中
26位 55.26 決勝【中2】 2組
       真岡中
27位 55.37 決勝【中3】 1組
       足利坂西中
28位 55.55 決勝【中1】 3組
       宇都宮横川中
29位 55.73 決勝【中1】 1組
       鹿沼北中
30位 55.94 決勝【中2】 1組
       足利山辺中
30位 55.94 決勝【中1】 3組
       真岡中
32位 55.98 決勝【中1】 2組
       佐野南中
33位 56.01 決勝【中1】 2組
       さくら氏家中
34位 56.02 決勝【中2】 2組
       鹿沼粟野中
35位 56.04 決勝【中1】 2組
       栃木西中
36位 56.21 決勝【中2】 2組
       鹿沼北中
37位 56.26 決勝【中2】 2組
       真岡西中
38位 56.27 決勝【中1】 2組
       佐野城東中
39位 56.44 決勝【中1】 2組
       高根沢阿久津中
40位 56.80 決勝【中3】 1組
       足利協和中
41位 56.83 決勝【中3】 1組
       真岡西中
42位 57.37 決勝【中1】 2組
       市貝中
43位 57.38 決勝【中3】 1組
       鹿沼北押原中
44位 57.50 決勝【中3】 1組
       大沢中
45位 57.87 決勝【中2】 1組
       烏山中
46位 57.89 決勝【中1】 1組
       鹿沼北押原中
47位 58.10 決勝【中2】 1組
       足利坂西中
48位 58.16 決勝【中2】 1組
       東原中
49位 58.36 決勝【中1】 1組
       足利山辺中
50位 58.70 決勝【中1】 1組
       落合中
51位 59.11 決勝【中1】 1組
       大沢中
52位 60.07 決勝【中1】 1組
       那珂川馬頭中
ランキング
1位 1.60 決勝【中3】
        里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
1位 1.60 四種競技
        里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
3位 1.57 決勝【中3】
        安達 萌美(3) 大田原中
3位 1.57 決勝【中3】
        相馬 七海(3) 那須塩原西那須野中
5位 1.52 四種競技
        安達 萌美(3) 大田原中
6位 1.51 決勝【中3】
        熊木 夢那(3) 真岡物部中
6位 1.51 決勝【中3】
        宮谷 葉月(3) 那須中
8位 1.49 四種競技
        高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
8位 1.49 四種競技
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中
10位 1.48 決勝【中3】
        浜野 若葉(3) 上三川中
11位 1.46 四種競技
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
12位 1.45 決勝【中3】
        高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
12位 1.45 決勝【中3】
        鶴見 妃菜(3) 栃木東陽中
14位 1.43 四種競技
        飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
15位 1.40 四種競技
        阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
15位 1.40 決勝【中3】
        天女目 結香(3) さくら氏家中
15位 1.40 決勝【中3】
        飯島 陽花詩(3) 真岡西中
15位 1.40 決勝【中2】
        荒川 夢珠(2) 小山二中
15位 1.40 決勝【中1】
        厚木 ひまり(1) 足利二中
20位 1.35 決勝【中2】
        阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
20位 1.35 決勝【中1】
        谷中 詩音(1) 矢板中
20位 1.35 決勝【中2】
        福田 歌穂(2) 野木中
20位 1.35 決勝【中2】
        水口 ゆあ(2) 大田原中
20位 1.35 決勝【中3】
        高田 ゆま(3) さくら氏家中
20位 1.35 決勝【中3】
        久郷 和泉(3) 矢板中
20位 1.35 決勝【中3】
        堀沢 凛々楓(3) 真岡大内中
20位 1.35 四種競技
        阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
20位 1.35 四種競技
        菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
20位 1.35 四種競技
        若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
30位 1.30 四種競技
        熊井 瞳(2) 落合中
30位 1.30 決勝【中3】
        関谷 那月(3) あそ野学園中
30位 1.30 決勝【中3】
        田上 遥菜(3) 小山三中
30位 1.30 決勝【中3】
        黒川 真那(3) 落合中
30位 1.30 決勝【中2】
        内田 美優(2) 佐野赤見中
30位 1.30 決勝【中2】
        上野 夏希(2) 真岡西中
30位 1.30 決勝【中2】
        弓座 詩音(2) 那須塩原黒磯北中
30位 1.30 決勝【中2】
        斎藤 凛々亜(2) 鹿沼粟野中
30位 1.30 決勝【中2】
        熊井 瞳(2) 落合中
30位 1.30 決勝【中1】
        宮 妃花(1) 那須塩原三島中
30位 1.30 決勝【中1】
        薄井 葉月(1) 那須中
30位 1.30 決勝【中1】
        天女目 陽香(1) さくら氏家中
30位 1.30 決勝【中3】
        塚原 美尋(3) 栃木南中
30位 1.30 決勝【中3】
        斎藤 陽依(3) 佐野西中
30位 1.30 決勝【中3】
        広長 夢彩(3) 大沢中
30位 1.30 四種競技
        甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
46位 1.25 決勝【中1】
        渡辺 碧佳(1) 豊岡中
46位 1.25 決勝【中1】
        田中 ここみ(1) 那須塩原黒磯北中
46位 1.25 決勝【中1】
        神尾 奈那(1) 宇都宮瑞穂野中
46位 1.25 四種競技
        知花 愛(3) 宇都宮大附中
46位 1.25 決勝【中1】
        森田 葵心(1) 宇都宮横川中
51位 1.20 決勝【中1】
        岡田 千那(1) 鹿沼北中
51位 1.20 決勝【中1】
        阿部 栞奈(1) 下野国分寺中
51位 1.20 決勝【中1】
        田中 美羽(1) 佐野南中
51位 1.20 四種競技
        斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
51位 1.20 決勝【中1】
        福田 紅葉(1) 鹿沼東中
51位 1.20 決勝【中1】
        五十嵐 友衣子(1) 壬生南犬飼中
ランキング
1位 5.37(0.1) 決勝【中1】
        石原 南菜(1) 足利二中
2位 5.26(0.9) 決勝【中3】
        谷 飛香里(3) 佐野西中
3位 5.24(-0.9) 決勝【中3】
        山本 実希(3) 足利二中
4位 5.16(1.4) 決勝【中2】
        宮沢 亜実(2) 足利二中
5位 5.06(0.2) 決勝【中1】
        佐藤 麻里奈(1) 宇都宮陽南中
6位 4.97(0.3) 決勝【中2】
        坂本 ひなた(2) 小山三中
7位 4.96(0.5) 決勝【中3】
        清水 優羽(3) 宇都宮大附中
8位 4.90(1.0) 決勝【中3】
        渡辺 琉月(3) 下野国分寺中
9位 4.88(1.1) 決勝【中2】
        日下部 鈴(2) 那須塩原黒磯北中
10位 4.77(1.8) 決勝【中3】
        上野 那乃羽(3) 宇都宮瑞穂野中
10位 4.77(-1.9) 決勝【中1】
        厚木 ひまり(1) 足利二中
12位 4.68(1.2) 決勝【中2】
        小川 萌香(2) 宇都宮鬼怒中
12位 4.68(1.9) 決勝【中3】
        草野 七星(3) 東那須野中
12位 4.68(1.5) 決勝【中3】
        斎藤 はな(3) 宇都宮旭中
15位 4.66(1.9) 決勝【中3】
        川越 愛留(3) 下野国分寺中
16位 4.62(0.9) 決勝【中2】
        鈴木 佑依(2) 佐野西中
17位 4.56(-0.2) 決勝【中1】
        島野 桜(1) 足利二中
18位 4.54(1.2) 決勝【中2】
        高山 優葉(2) 下野石橋中
19位 4.46(0.4) 決勝【中1】
        横山 菜々子(1) 高根沢阿久津中
20位 4.44(1.3) 決勝【中3】
        西巻 杏理(3) さくら氏家中
21位 4.43(0.1) 決勝【中2】
        水口 ゆあ(2) 大田原中
21位 4.43(0.2) 決勝【中1】
        須田 彩希(1) 栃木東陽中
21位 4.43(0.9) 決勝【中1】
        斎藤 愛未(1) 下野石橋中
24位 4.40(0.6) 決勝【中3】
        茂呂 果南(3) 栃木南中
24位 4.40(0.7) 決勝【中3】
        三上 鼓々(3) 真岡東中
26位 4.39(1.8) 決勝【中3】
        小竹 志歩(3) あそ野学園中
27位 4.34(-0.4) 決勝【中3】
        伊沢 心桜(3) 大沢中
28位 4.33(0.8) 決勝【中1】
        平野 菜々(1) 宇都宮姿川中
29位 4.32(0.7) 決勝【中2】
        田村 海典(2) 那須塩原三島中
30位 4.31(2.0) 決勝【中2】
        小山 華鈴(2) 真岡中村中
31位 4.30(0.3) 決勝【中2】
        高久 結月(2) 烏山中
32位 4.29(0.7) 決勝【中2】
        野口 結衣(2) 宇都宮大附中
33位 4.28(0.5) 決勝【中2】
        内田 美優(2) 佐野赤見中
34位 4.25(-0.3) 決勝【中1】
        高山 結帆(1) 宇都宮横川中
34位 4.25(1.6) 決勝【中2】
        金子 茉里香(2) 鹿沼粟野中
34位 4.25(1.3) 決勝【中3】
        斎藤 美裕(3) 矢板中
37位 4.22(0.0) 決勝【中1】
        高松 春陽(1) 市貝中
37位 4.22(1.0) 決勝【中3】
        小玉 沙羅(3) 佐野田沼東中
39位 4.18(1.1) 決勝【中2】
        岩崎 美来(2) 小山間々田中
39位 4.18(1.9) 決勝【中1】
        大柿 杏莉(1) 鹿沼北中
41位 4.16(0.1) 決勝【中2】
        坂元 璃亜(2) 足利山辺中
41位 4.16(0.4) 決勝【中1】
        斎藤 真風(1) 真岡東中
41位 4.16(-0.1) 決勝【中2】
        大川 りさ(2) 佐野高附中
41位 4.16(0.7) 決勝【中3】
        松井 里佳(3) 日光今市中
45位 4.11(0.0) 決勝【中1】
        真壁 夏月(1) 栃木南中
46位 4.10(1.9) 決勝【中2】
        室井 咲希(2) 矢板中
46位 4.10(1.5) 決勝【中3】
        神長 優花(3) さくら氏家中
46位 4.10(0.5) 決勝【中1】
        森 麻悠子(1) 芳賀中
49位 4.09(1.0) 決勝【中3】
        稲見 遥花(3) 真岡中
49位 4.09(0.7) 決勝【中1】
        鈴木 優空(1) 鹿沼北押原中
51位 4.08(-0.9) 決勝【中1】
        加藤 愛菜(1) 那須塩原日新中
52位 4.06(1.4) 決勝【中3】
        石川 知優(3) 市貝中
53位 4.05(-0.5) 決勝【中1】
        植野 遥(1) 那須塩原三島中
53位 4.05(-0.1) 決勝【中1】
        石井 こころ(1) 高根沢阿久津中
55位 4.04(1.5) 決勝【中3】
        佐藤 怜佳(3) 若草中
56位 4.01(0.9) 決勝【中1】
        山田 詩葉(1) 佐野城東中
56位 4.01(-0.6) 決勝【中3】
        中村 由椰(3) 烏山中
58位 4.00(-0.8) 決勝【中3】
        岡田 華乃(3) 足利西中
58位 4.00(0.1) 決勝【中2】
        笹沼 瑞姫(2) さくら氏家中
60位 3.97(0.7) 決勝【中1】
        星野 心愛(1) 日光今市中
60位 3.97(1.2) 決勝【中2】
        奈良 虹音(2) 鹿沼東中
60位 3.97(0.1) 決勝【中3】
        御子貝 彩巴(3) 鹿沼東中
63位 3.94(-0.8) 決勝【中1】
        石井 絢菜(1) あそ野学園中
64位 3.88(0.0) 決勝【中1】
        岡 アンニケル 蘭奈(1) 南那須中
65位 3.87(-0.8) 決勝【中1】
        小平 梅花(1) 日光中
66位 3.86(1.0) 決勝【中2】
        大森 千璃(2) 那珂川馬頭中
67位 3.85(0.3) 決勝【中3】
        目黒 詩音(3) 鹿沼東中
68位 3.80(1.6) 決勝【中1】
        佐藤 亜咲(1) 東原中
69位 3.78(0.0) 決勝【中1】
        土谷 祈星(1) 那須塩原西那須野中
69位 3.78(0.9) 決勝【中1】
        佐藤 由菜(1) あそ野学園中
71位 3.72(0.0) 決勝【中2】
        鈴木 史奈(2) 鹿沼東中
72位 3.69(0.3) 決勝【中1】
        樽見 レイア(1) 鹿沼粟野中
73位 3.66(1.7) 決勝【中2】
        森 優香(2) さくら氏家中
74位 3.64(-0.1) 決勝【中1】
        安藤 朱里(1) 高根沢阿久津中
75位 3.55(1.0) 決勝【中1】
        大森 夢花(1) 那珂川馬頭中
76位 3.46(1.8) 決勝【中2】
        羽石 桃華(2) 田野中
77位 3.23(0.0) 決勝【中2】
        青木 釉煕(2) 小林中
78位 3.13(0.9) 決勝【中2】
        長谷川 陽伽(2) 東原中
ランキング
1位 12.50 決勝【中3】
        伊藤 知以子(3) 宇都宮旭中
2位 11.90 決勝【中3】
        中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 11.68 決勝【中3】
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中
3位 11.68 四種競技
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中
5位 11.65 四種競技
        中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 11.08 決勝【中3】
        長嶋 千夏(3) さくら氏家中
7位 11.03 決勝【中2】
        斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
8位 10.74 決勝【中2】
        加藤 杏奈(2) 宇都宮清原中
9位 10.73 決勝【中3】
        川田 咲奈(3) 鹿沼西中
10位 10.44 四種競技
        斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
11位 10.32 決勝【中2】
        田崎 千尋(2) 宇都宮瑞穂野中
12位 10.28 決勝【中3】
        中窪 楓花(3) さくら氏家中
13位 10.18 決勝【中3】
        中田 希望(3) 鹿沼西中
14位 9.93 決勝【中2】
        金子 茉里香(2) 鹿沼粟野中
15位 9.75 四種競技
        知花 愛(3) 宇都宮大附中
16位 9.61 決勝【中3】
        藤田 陽葵(3) 那須塩原厚崎中
17位 9.36 決勝【中3】
        荷見 栞奈(3) 芳賀中
18位 9.35 四種競技
        安達 萌美(3) 大田原中
19位 9.30 決勝【中3】
        橋本 爽花(3) 小山二中
20位 9.23 決勝【中3】
        藤森 ゆな(3) 日光今市中
21位 9.20 決勝【中2】
        菊地 陽菜(2) 那須塩原厚崎中
22位 9.15 四種競技
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
23位 9.14 決勝【中3】
        木下 愛瑠(3) 大田原中
24位 9.12 四種競技
        里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
25位 9.05 決勝【中2】
        荒井 瑠海菜(2) 小山二中
26位 9.02 決勝【中2】
        並木 優佳(2) 鹿沼西中
27位 8.95 四種競技
        高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
28位 8.93 決勝【中1】
        諏訪 彩乃(1) 真岡中村中
29位 8.90 決勝【中3】
        塚原 遥菜(3) 小山二中
30位 8.84 決勝【中2】
        小礒 莉珠(2) 那須中
31位 8.80 決勝【中3】
        菅谷 心結(3) 山前中
31位 8.80 決勝【中3】
        薄井 亜由季(3) 那珂川馬頭中
33位 8.78 決勝【中3】
        大出 和香(3) 小山中
33位 8.78 決勝【中2】
        竹村 咲希(2) 真岡中
35位 8.70 四種競技
        飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
36位 8.51 決勝【中2】
        滝田 爽華(2) 那珂川小川中
37位 8.49 決勝【中1】
        中川 陽菜(1) 小山二中
38位 8.43 決勝【中3】
        上田 千桜(3) 真岡西中
38位 8.43 決勝【中3】
        飯村 衣織(3) 鹿沼北中
40位 8.38 決勝【中3】
        薄井 美月(3) 高林中
41位 8.36 決勝【中2】
        藤平 結衣(2) 栃木大平南中
42位 8.30 四種競技
        甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
43位 8.27 決勝【中2】
        出野 柚月(2) 小山中
44位 8.25 決勝【中1】
        鈴木 凛緒奈(1) 矢板片岡中
44位 8.25 決勝【中2】
        中川原 琴羽(2) 真岡西中
46位 8.24 決勝【中3】
        加賀城 瑞季(3) 塩谷中
47位 8.14 決勝【中2】
        相田 心月(2) 市貝中
48位 8.10 決勝【中3】
        青木 菜々子(3) 佐野赤見中
49位 7.96 決勝【中3】
        柳沢 わかば(3) 南那須中
50位 7.93 決勝【中2】
        阿久津 由紗(2) 小林中
51位 7.92 決勝【中1】
        河上 千夏(1) 市貝中
52位 7.79 決勝【中1】
        黒沢 埜羽(1) 小山間々田中
53位 7.73 決勝【中3】
        斎藤 花歩(3) 日光藤原中
54位 7.65 四種競技
        阿久津 苺(3) 宇都宮清原中
55位 7.55 四種競技
        若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
55位 7.55 決勝【中1】
        橋本 碧唯(1) 小山二中
57位 7.48 決勝【中3】
        森屋 琉月(3) あそ野学園中
58位 7.41 決勝【中2】
        斎藤 星乃叶(2) 塩谷中
59位 7.39 決勝【中1】
        山本 華蓮(1) 豊岡中
60位 7.35 四種競技
        熊井 瞳(2) 落合中
61位 7.32 決勝【中1】
        中川 瑞紀(1) 真岡西中
62位 7.30 決勝【中2】
        松本 渉夢(2) 鹿沼東中
63位 7.27 決勝【中2】
        大野 実花(2) 豊岡中
64位 7.20 四種競技
        阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
65位 7.16 決勝【中2】
        老松 優菜(2) 那珂川小川中
66位 7.15 決勝【中1】
        大賀 莉乃(1) さくら氏家中
66位 7.15 決勝【中1】
        芦沢 瑠音(1) 宇都宮若松原中
68位 7.13 決勝【中2】
        椎名 杏(2) 高林中
69位 7.11 決勝【中1】
        番地 麗心(1) 宇都宮清原中
70位 7.10 決勝【中1】
        内城 琴音(1) 落合中
71位 7.09 決勝【中3】
        下山 薫(3) 足利坂西中
72位 6.97 四種競技
        菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
73位 6.92 決勝【中2】
        久保 理利菜(2) 豊岡中
74位 6.88 決勝【中3】
        佐山 天彩(3) 佐野西中
74位 6.88 決勝【中2】
        宗石 愛来(2) 佐野北中
76位 6.66 決勝【中3】
        山田 有寿姫(3) 足利坂西中
77位 6.63 決勝【中1】
        斎須 明理(1) 大田原中
78位 6.55 決勝【中1】
        田中 美羽(1) 佐野南中
79位 6.34 決勝【中2】
        茂木 葉暖(2) 足利山辺中
80位 6.20 決勝【中2】
        津保久 咲(2) 佐野赤見中
80位 6.20 決勝【中2】
        近藤 万優(2) 矢板片岡中
82位 6.19 決勝【中1】
        石井 詩乃(1) 落合中
83位 6.11 決勝【中1】
        佐々木 瑞珀(1) 宇都宮陽東中
84位 6.01 決勝【中1】
        渡辺 衣咲(1) 鹿沼北中
85位 5.92 決勝【中3】
        藤田 彩希(3) 足利山辺中
86位 5.84 決勝【中2】
        小倉 千怜(2) 矢板片岡中
87位 5.81 決勝【中1】
        佐藤 妃依(1) 高根沢阿久津中
88位 5.76 決勝【中2】
        斎藤 美心(2) 佐野西中
89位 5.74 決勝【中1】
        近藤 舞華(1) 足利坂西中
90位 5.13 決勝【中1】
        猪瀬 胡桃(1) 大田原中
91位 4.94 決勝【中2】
        鈴木 しゅう(2) 足利山辺中
92位 4.86 決勝【中1】
        根岸 奈々(1) 佐野城東中
93位 4.82 決勝【中1】
        山田 実憂(1) 佐野城東中
ランキング
1位 2664 決勝
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中
2位 2590 決勝
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中
3位 2487 決勝
        高井 瑞祈(3) 宇都宮横川中
4位 2412 決勝
        安達 萌美(3) 大田原中
5位 2370 決勝
        里井 知咲(3) 宇都宮陽東中
6位 2130 決勝
        甲斐 姫和(3) 宇都宮宮の原中
7位 2106 決勝
        飯田 あおい(3) 宇都宮清原中
8位 2096 決勝
        知花 愛(3) 宇都宮大附中
9位 2015 決勝
        若色 紗良(2) 宇都宮瑞穂野中
10位 1986 決勝
        阿久津 蒼(2) 宇都宮清原中
11位 1966 決勝
        菊地 結衣(2) 宇都宮瑞穂野中
12位 1953 決勝
        熊井 瞳(2) 落合中
13位 1805 決勝
        中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中
14位 1744 決勝
        斎藤 愛生(2) 宇都宮若松原中
15位 1742 決勝
        阿久津 苺(3) 宇都宮清原中

フォローする