兵庫県中学校総体陸上2021 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

兵庫県中学校総体陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月26日


予選【中1】 1組 (2.2)
1位 11.83 西村 源斗(1) 豊岡南中
2位 12.18 リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
3位 12.25 石川 翔琳(1) 篠山中
4位 12.28 伊藤 拓海(1) 西宮鳴尾中
5位 12.48 仁志 月人(1) 宝塚高司中
6位 12.56 杉野 慧吾(1) 明石衣川中
7位 13.04 吉田 悠吾(1) 神戸大池中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 11.91 浜野 翔太(1) 洲本由良中
2位 12.24 佃 紘喜(1) 加古川平岡中
3位 12.30 若槻 翔(1) 日高西中
4位 12.31 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
5位 12.50 射場 涼成(1) 西宮真砂中
6位 12.60 宮田 竜之介(1) 神南中
7位 12.68 山田 太陽(1) たつの新宮中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 11.99 近藤 久貴(1) 丹波春日中
2位 12.03 小田 恭平(1) 住吉中
3位 12.15 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
4位 12.40 前田 朔太朗(1) 西宮甲武中
5位 12.52 刑部 大翔(1) 加古川中
6位 12.54 荒池 翼(1) 神戸御影中
7位 12.87 河野 慶維(1) 太子東中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 12.03 松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
2位 12.17 角谷 隆之介(1) 港中
3位 12.19 古田 紀貴(1) 西宮今津中
4位 12.28 香川 心(1) 川西中
5位 12.58 福井 裕月(1) たつの新宮中
6位 12.77 川口 央翔(1) 神戸井吹台中
7位 13.02 中山 湊斗(1) 洲本由良中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 12.12 八幡 響(1) 三木東中
2位 12.12 太田 陸希(1) 神戸星和台中
3位 12.46 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
4位 12.47 松本 晃音(1) 明石野々池中
5位 12.71 田川 驍(1) 丹波春日中
6位 12.79 後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
準決勝【中1】 1組 (2.4)
1位 11.89 浜野 翔太(1) 洲本由良中
2位 11.96 近藤 久貴(1) 丹波春日中
3位 12.10 小田 恭平(1) 住吉中
4位 12.12 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
5位 12.17 太田 陸希(1) 神戸星和台中
6位 12.36 香川 心(1) 川西中
7位 12.37 伊藤 拓海(1) 西宮鳴尾中
8位 12.46 佃 紘喜(1) 加古川平岡中
準決勝【中1】 2組 (0.2)
1位 11.88 西村 源斗(1) 豊岡南中
2位 11.98 古田 紀貴(1) 西宮今津中
3位 12.00 松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
4位 12.19 角谷 隆之介(1) 港中
5位 12.25 八幡 響(1) 三木東中
6位 12.28 リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
7位 12.33 若槻 翔(1) 日高西中
8位 12.34 石川 翔琳(1) 篠山中
決勝【中1】 (1.7)
1位 11.82 西村 源斗(1) 豊岡南中
2位 11.85 浜野 翔太(1) 洲本由良中
3位 11.94 古田 紀貴(1) 西宮今津中
4位 11.99 小田 恭平(1) 住吉中
5位 12.02 近藤 久貴(1) 丹波春日中
6位 12.04 松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
7位 12.23 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
8位 12.28 太田 陸希(1) 神戸星和台中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.44 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 11.54 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
3位 11.80 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
4位 11.80 吉邑 一希(2) 西宮塩瀬中
5位 12.05 村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
6位 12.13 波多野 光将(2) 梁瀬中
7位 12.27 松田 空輝(2) 八鹿青渓中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.49 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 11.66 矢田 晋啓(2) たつの揖保川中
3位 11.67 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
4位 11.80 大谷 翔真(2) 加古川中
5位 11.88 平川 靖士(2) 神戸御影中
6位 12.19 光明 翔(2) 三田八景中
7位 12.26 前川 昊輝(2) 南あわじ三原中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 11.48 久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
2位 11.57 丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
3位 11.78 池原 透太(2) 高砂宝殿中
4位 11.83 橋本 蓮(2) 福崎東中
5位 12.03 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
6位 12.11 裏井 大翔(2) 洲本五色中
7位 12.22 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 11.37 松本 明樹(2) 龍野東中
2位 11.59 沖野 未知(2) 豊岡南中
3位 11.69 割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
4位 11.74 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
5位 11.85 綾部 湧心(2) 太子西中
6位 11.99 山崎 心(2) 洲本五色中
7位 12.03 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 11.47 安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
2位 11.59 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
3位 11.66 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
4位 11.79 石田 柊哉(2) 丹波市島中
5位 11.80 野村 成龍(2) 神戸有野北中
6位 11.82 浦門 爽絢(2) 西宮山口中
準決勝【中2】 1組 (0.6)
1位 11.41 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 11.51 松本 明樹(2) 龍野東中
3位 11.59 久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
4位 11.67 沖野 未知(2) 豊岡南中
5位 11.71 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
6位 11.76 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
7位 11.81 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
8位 11.98 石田 柊哉(2) 丹波市島中
準決勝【中2】 2組 (1.7)
1位 11.39 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 11.44 丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
3位 11.56 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
4位 11.58 割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
5位 11.61 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
6位 11.63 安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
7位 11.72 矢田 晋啓(2) たつの揖保川中
8位 11.76 池原 透太(2) 高砂宝殿中
決勝【中2】 (1.7)
1位 11.34 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 11.48 丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
3位 11.50 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
4位 11.51 久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
5位 11.59 松本 明樹(2) 龍野東中
6位 11.60 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
7位 11.63 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
8位 11.64 割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
予選【中3】 1組 (2.1)
1位 10.72 年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.16 藤岡 憧伍(3) 播磨中
3位 11.20 松下 歩(3) 加古川中
4位 11.27 岡田 晴希(3) 川西明峰中
5位 11.53 鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
6位 11.61 井上 陽登(3) 兵庫県立大附中
7位 11.90 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.02 森木 幹太(3) 神戸玉津中
2位 11.26 納庄 青空(3) 加古川中
3位 11.31 森高 智之(3) 龍野東中
4位 11.42 黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
5位 11.46 坪田 偉吹(3) 太子東中
6位 11.49 藤本 健吾(3) 三木東中
7位 12.17 徳本 雅空(3) 三田狭間中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.23 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 11.38 菅野 晴心(3) 西宮山口中
3位 11.38 山本 瑛大(3) 朝来和田山中
4位 11.62 井上 友寛(3) 川西緑台中
5位 11.64 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園中
6位 11.70 柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
7位 11.78 芝 知希(3) 丹波青垣中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 11.16 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 11.29 馬原 直希(3) 神戸本山南中
3位 11.37 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
4位 11.62 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
5位 11.74 北 雄介(3) 芦屋精道中
6位 11.99 浮田 知哉(3) 姫路大津中
7位 12.04 奥田 羚椰(3) 洲本青雲中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 10.96 上治 大琉(3) 豊岡南中
2位 11.26 竹林 陽翔(3) 日高西中
3位 11.42 東影 勇哉(3) 鹿谷中
4位 11.44 国友 勇旗(3) 姫路夢前中
5位 11.45 土橋 遥人(3) 神戸井吹台中
6位 11.45 川上 聖空(3) 洲本青雲中
準決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 10.99 上治 大琉(3) 豊岡南中
2位 11.04 森木 幹太(3) 神戸玉津中
3位 11.21 納庄 青空(3) 加古川中
4位 11.26 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
5位 11.31 藤岡 憧伍(3) 播磨中
5位 11.31 岡田 晴希(3) 川西明峰中
7位 11.37 菅野 晴心(3) 西宮山口中
8位 11.41 山本 瑛大(3) 朝来和田山中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 10.83 年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.00 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
3位 11.03 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
4位 11.23 松下 歩(3) 加古川中
5位 11.24 馬原 直希(3) 神戸本山南中
6位 11.33 竹林 陽翔(3) 日高西中
7位 11.40 黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
決勝【中3】 (0.8)
1位 10.80 年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.03 森木 幹太(3) 神戸玉津中
3位 11.05 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
4位 11.07 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
5位 11.11 上治 大琉(3) 豊岡南中
6位 11.23 納庄 青空(3) 加古川中
7位 11.41 松下 歩(3) 加古川中
8位 11.42 馬原 直希(3) 神戸本山南中
予選 1組 (1.8)
1位 22.79 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
2位 23.22 田中 竜馬(3) 神戸塩屋中
3位 23.31 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
4位 23.47 大久保 柊(3) 甲陽学院中
5位 23.93 山本 瑛大(3) 朝来和田山中
6位 24.28 芝 知希(3) 丹波青垣中
7位 24.29 吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
予選 2組 (1.8)
1位 22.42 上治 大琉(3) 豊岡南中
2位 23.19 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
3位 23.35 長谷川 侑輝(3) 香住一中
4位 23.74 神沢 悠斗(3) 高砂竜山中
5位 23.76 井上 陽登(3) 兵庫県立大附中
6位 23.83 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
7位 24.32 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
予選 3組 (1.3)
1位 22.79 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 23.04 小林 温真(3) 神戸向洋中
3位 23.34 川上 聖空(3) 洲本青雲中
4位 23.37 松井 大和(3) 川西東谷中
5位 23.38 黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
6位 23.50 野村 幸弘(3) 関西学院中
7位 24.49 柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
予選 4組 (3.4)
1位 22.61 森高 智之(3) 龍野東中
2位 22.67 坪田 偉吹(3) 太子東中
3位 22.80 山本 玲慈(3) 神戸渚中
4位 23.09 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
5位 23.40 林 良祐(3) 姫路大津中
6位 23.87 松本 幸誠(3) 立花中
7位 24.16 山西 陸(3) 洲本青雲中
予選 5組 (-1.4)
1位 22.59 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 23.11 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
3位 23.30 市間 勇(3) 神戸長坂中
4位 23.46 脇本 拓海(3) 明石二見中
5位 23.79 中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
6位 23.83 青山 道立(3) 白鷺小中
準決勝 1組 (1.7)
1位 22.30 上治 大琉(3) 豊岡南中
2位 22.31 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
3位 22.56 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園中
4位 22.99 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
5位 23.00 長谷川 侑輝(3) 香住一中
6位 23.18 田中 竜馬(3) 神戸塩屋中
7位 23.32 市間 勇(3) 神戸長坂中
8位 23.87 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
準決勝 2組 (1.2)
1位 22.41 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 22.71 森高 智之(3) 龍野東中
3位 22.73 山本 玲慈(3) 神戸渚中
4位 22.74 坪田 偉吹(3) 太子東中
5位 22.99 川上 聖空(3) 洲本青雲中
6位 23.17 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
7位 23.55 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
決勝 (1.1)
1位 22.12 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
2位 22.26 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
3位 22.36 上治 大琉(3) 豊岡南中
4位 22.77 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 22.81 山本 玲慈(3) 神戸渚中
6位 22.87 森高 智之(3) 龍野東中
7位 22.91 坪田 偉吹(3) 太子東中
8位 23.00 川上 聖空(3) 洲本青雲中
予選 1組
1位 51.44 辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
2位 52.37 森田 暖(3) 西宮甲武中
3位 53.38 船野 叶登(3) 加古川別府中
4位 53.99 西尾 彩翔(3) 姫路飾磨東中
5位 54.04 梶原 元希(2) 高砂荒井中
6位 55.00 田中 伸明(3) 太子西中
7位 56.58 宮崎 飛稀弥(3) 洲本青雲中
予選 2組
1位 52.14 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 52.47 岡本 陸来(3) 姫路朝日中
3位 53.21 笹山 龍斗(3) 豊富小中
4位 53.51 金高 悠冴(3) 西脇南中
5位 53.57 松本 幸誠(3) 立花中
6位 55.75 美藤 秀和(3) 豊岡南中
7位 56.61 池尻 真渚登(3) 淡路津名中
予選 3組
1位 51.39 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
2位 51.59 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
3位 52.08 前田 唯心(3) 上郡中
4位 54.04 清水 真怜(3) 猪名川中
5位 54.43 山西 陸(3) 洲本青雲中
6位 54.56 滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
7位 55.67 田畑 奏良(3) 神戸御影中
予選 4組
1位 51.33 溝口 遼太(3) 篠山中
2位 52.34 中井 大地(3) 豊岡出石中
3位 52.78 井上 朔冶(3) 西宮上ケ原中
4位 53.21 久保 拓己(2) 西宮塩瀬中
5位 54.04 村田 遥楽(3) 神戸福田中
6位 54.71 吉田 宥也(3) 篠山東中
7位 60.83 太田 晴空(2) 上郡中
予選 5組
1位 51.97 飯降 蒼一郎(3) 西宮今津中
2位 53.09 飯牟田 一惺(3) 神戸本庄中
3位 53.58 大西 勢翔(3) 明石二見中
4位 54.68 北井 優桜(3) 神戸山田中
5位 54.68 田中 拓海(3) 豊岡南中
6位 55.18 高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
決勝
1位 51.34 辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
2位 51.87 足立 朱優(3) 姫路大津中
3位 52.04 溝口 遼太(3) 篠山中
4位 52.15 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
5位 52.23 前田 唯心(3) 上郡中
6位 52.98 中井 大地(3) 豊岡出石中
7位 56.29 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
予選 1組
1位 2.01.05 柳原 伶勇(3) 神戸井吹台中
2位 2.06.38 松本 琉汰(3) 加古川中
3位 2.09.37 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
4位 2.10.38 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
5位 2.15.07 広井 暉久(3) 伊丹天王寺川中
6位 2.15.49 仲上 聞多(3) たつの御津中
7位 2.19.12 伴 真生(3) 龍野東中
予選 2組
1位 2.04.54 東影 大志(3) 加古川中部中
2位 2.05.29 木村 真彩(3) 報徳学園中
3位 2.07.04 土井 悠星(3) 姫路朝日中
4位 2.07.15 福田 有真(3) 加古川中
5位 2.08.18 中尾 香輝(3) 神戸大池中
6位 2.13.51 笠原 拓巳(3) 日高西中
7位 2.14.56 田渕 慶一(3) たつの新宮中
予選 3組
1位 2.01.26 今川 黎音(3) 猪名川中
2位 2.02.98 谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
3位 2.05.39 森 蒼大(2) 香住一中
4位 2.07.47 藤原 槙士(3) 姫路書写中
5位 2.12.05 向 俊輔(3) 西宮真砂中
6位 2.20.23 前川 和輝(3) 南あわじ三原中
7位 2.24.46 大河内 琉仁(2) 洲本青雲中
予選 4組
1位 2.02.69 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
2位 2.02.96 中井 大地(3) 豊岡出石中
3位 2.04.16 森山 翔太(3) 関西学院中
4位 2.07.37 川田 流成(3) 神戸高倉中
5位 2.08.44 今西 玲偉(3) 長坂中
6位 2.11.45 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
7位 2.13.30 池尻 真渚登(3) 淡路津名中
予選 5組
1位 2.02.78 溝口 遼太(3) 篠山中
2位 2.03.65 行天 晴郎(2) 神戸大池中
3位 2.04.15 荒木 彪我(3) 姫路大津中
4位 2.09.98 日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 2.10.03 藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
6位 2.12.62 柳井 快音(3) 高砂宝殿中
決勝
1位 2.03.95 今川 黎音(3) 猪名川中
2位 2.04.88 柳原 伶勇(3) 神戸井吹台中
3位 2.04.96 中井 大地(3) 豊岡出石中
4位 2.05.33 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
5位 2.06.40 谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
6位 2.06.51 行天 晴郎(2) 神戸大池中
7位 2.07.21 荒木 彪我(3) 姫路大津中
予選 1組
1位 4.07.01 新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 4.07.07 真田 大輔(3) 明石大久保中
3位 4.08.14 藤田 湧喜(3) 兵庫県立大附中
4位 4.08.62 田中 壱基(2) 姫路灘中
5位 4.09.84 衣川 勇太(3) 朝来和田山中
6位 4.12.67 神吉 惺翔(3) 高砂宝殿中
7位 4.14.11 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
8位 4.14.64 鳴滝 空(3) 稲美北中
9位 4.14.90 木村 真彩(3) 報徳学園中
10位 4.16.77 射延 直澄(3) 赤穂中
11位 4.22.56 向 俊輔(3) 西宮真砂中
12位 4.23.43 山本 陽友(3) 丹波氷上中
13位 4.24.69 福嶋 颯海(2) 伊丹南中
14位 4.27.35 山口 開士(3) 神戸多聞東中
15位 4.38.56 小道 響来(2) 洲本五色中
16位 4.44.99 横山 路空(2) 洲本青雲中
予選 2組
1位 4.06.90 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 4.07.40 上田 翔大(3) 姫路夢前中
3位 4.08.27 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
4位 4.11.58 中尾 光希(3) 神戸大池中
5位 4.13.61 木村 仁(3) 啓明学院中
6位 4.18.02 久保田 真翔(3) 鵯台中
7位 4.18.71 木南 明道(3) 佐用上月中
8位 4.19.45 松本 琉汰(3) 加古川中
9位 4.19.56 森 蒼大(2) 香住一中
10位 4.19.92 福嶋 遥(2) 伊丹天王寺川中
11位 4.22.01 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
12位 4.22.57 楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
13位 4.27.16 森田 凌成(3) 姫路高丘中
14位 4.28.88 岩田 祐樹(3) 三田狭間中
15位 4.32.82 橋本 一輝(3) 豊岡日高東中
16位 4.34.23 大橋 悠人(2) 洲本五色中
決勝
1位 4.11.56 新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 4.12.21 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
3位 4.14.54 衣川 勇太(3) 朝来和田山中
4位 4.17.09 中尾 光希(3) 神戸大池中
5位 4.17.11 木村 仁(3) 啓明学院中
6位 4.17.65 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
7位 4.17.91 田中 壱基(2) 姫路灘中
8位 4.19.77 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
9位 4.20.28 神吉 惺翔(3) 高砂宝殿中
予選【中1】 1組
1位 4.37.70 足立 昌汰(1) 姫路増位中
2位 4.38.22 石井 颯亜(1) 三木東中
3位 4.38.26 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
4位 4.38.30 玉井 希空(1) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 4.38.49 高林 恭大(1) 加古川浜の宮中
6位 4.40.06 徳永 泰雅(1) 姫路安室中
7位 4.51.26 平田 崇真(1) 佐用中
8位 4.51.45 好井 寛人(1) 加古川氷丘中
9位 4.52.41 名塩 公貴(1) 神戸有野北中
10位 4.53.87 金山 歩積(1) 南あわじ南淡中
11位 4.53.88 柳井 惣太(1) 神戸本山中
12位 4.54.18 射場 果椰人(1) 丹波柏原中
13位 4.55.94 佐々木 直太郎(1) 猪名川中
14位 4.56.34 岸田 樹(1) 三田けやき台中
15位 4.56.70 片岡 咲真(1) 西宮甲陵中
16位 5.06.91 高橋 佑輔(1) 太子東中
17位 5.12.10 山上 聖央(1) 洲本五色中
予選【中1】 2組
1位 4.41.62 梅田 大陸(1) 神戸大原中
2位 4.41.94 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
3位 4.41.95 白石 一颯(1) 高砂宝殿中
4位 4.42.16 中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
5位 4.42.23 溝口 達也(1) 姫路広畑中
6位 4.45.44 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
7位 4.46.98 荒川 煌大(1) 豊岡北中
8位 4.52.05 柴崎 雄介(1) 近大豊岡中
9位 4.53.28 丸本 健心(1) 赤穂中
10位 4.54.46 小林 侑生(1) 朝来和田山中
11位 4.54.94 越橋 雷蔵(1) 西宮平木中
12位 4.54.99 大川 陽生(1) 西宮上甲子園中
13位 4.55.05 近田 玲(1) 高砂鹿島中
14位 4.55.21 谷 夢真(1) 三田ゆりのき台中
15位 4.55.91 稲村 優汰(1) 加東社中
16位 4.56.48 横山 史(1) 尼崎常陽中
17位 4.57.45 川渕 雄斗(1) 洲本五色中
決勝【中1】
1位 4.31.69 足立 昌汰(1) 姫路増位中
2位 4.31.73 梅田 大陸(1) 神戸大原中
3位 4.37.13 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
4位 4.37.96 石井 颯亜(1) 三木東中
5位 4.39.34 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
6位 4.43.32 玉井 希空(1) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 4.43.75 白石 一颯(1) 高砂宝殿中
8位 4.44.05 溝口 達也(1) 姫路広畑中
9位 4.45.74 中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
10位 4.46.22 高林 恭大(1) 加古川浜の宮中
11位 4.50.42 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
予選 1組
1位 9.22.36 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
2位 9.22.44 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
3位 9.22.58 上田 翔大(3) 姫路夢前中
4位 9.23.00 衣川 勇太(3) 朝来和田山中
5位 9.34.69 射延 直澄(3) 赤穂中
6位 9.36.67 中尾 光希(3) 神戸大池中
7位 9.37.09 河合 将希(3) 尼崎園田東中
8位 9.42.25 八嶋 春樹(2) 稲美北中
9位 9.46.02 津崎 颯大(3) 神戸玉津中
10位 9.53.99 太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
11位 10.02.91 大橋 悠人(2) 洲本五色中
12位 10.03.96 村尾 恭輔(3) 豊岡南中
13位 10.09.59 山本 大智(3) 西宮上ケ原中
14位 10.22.94 中林 友哉(3) 丹波柏原中
15位 10.28.82 山口 輝(3) 姫路安室中
16位 10.32.09 武田 真奈斗(3) 洲本青雲中
予選 2組
1位 9.11.56 松本 爽汰(3) 加古川中
2位 9.11.82 山本 恭平(3) 稲美中
3位 9.19.72 堀野 正太(3) 神戸御影中
4位 9.22.64 田中 壱基(2) 姫路灘中
5位 9.29.77 高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
6位 9.30.54 長谷川 大翔(3) 加古川陵南中
7位 9.34.23 真田 大輔(3) 明石大久保中
8位 9.35.66 江見 槙人(2) たつの新宮中
9位 9.54.45 中川 颯(3) 西宮今津中
10位 9.59.91 玉春 汰造(3) 西宮塩瀬中
11位 10.00.19 小宮 望(3) 西宮甲武中
12位 10.12.90 小林 大河(2) 篠山丹南中
13位 10.14.26 市原 康士郎(3) たつの新宮中
14位 10.28.53 氏原 京志郎(2) 三田狭間中
15位 10.33.47 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
16位 10.35.80 永井 心八(3) 朝来和田山中
17位 10.45.58 井高 海翔(2) 洲本五色中
決勝
1位 8.58.13 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 9.00.28 長谷川 大翔(3) 加古川陵南中
3位 9.03.96 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
4位 9.09.23 松本 爽汰(3) 加古川中
5位 9.12.47 堀野 正太(3) 神戸御影中
6位 9.13.13 衣川 勇太(3) 朝来和田山中
7位 9.15.31 上田 翔大(3) 姫路夢前中
8位 9.28.29 射延 直澄(3) 赤穂中
9位 9.33.33 山本 恭平(3) 稲美中
10位 9.33.59 田中 壱基(2) 姫路灘中
11位 9.35.46 高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
12位 9.36.45 真田 大輔(3) 明石大久保中
13位 9.42.31 中尾 光希(3) 神戸大池中
14位 9.42.80 八嶋 春樹(2) 稲美北中
15位 9.44.60 河合 将希(3) 尼崎園田東中
16位 9.51.56 江見 槙人(2) たつの新宮中
予選 1組 (1.1)
1位 14.23 足立 英士(3) 神河中
2位 15.04 猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
3位 15.41 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
4位 15.46 藤本 虹輝(3) 小野中
5位 15.97 中村 秀太(3) 豊岡南中
6位 18.79 窪田 陽光(2) 南あわじ三原中
予選 2組 (1.1)
1位 14.89 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
2位 15.40 尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
3位 15.50 浮田 知哉(3) 姫路大津中
4位 15.73 西本 義太郎(3) 神戸井吹台中
5位 16.00 高見 直希(3) 丹波春日中
6位 17.91 多原 良昂(3) 龍野東中
7位 19.06 矢野 圭悟(2) 洲本五色中
予選 3組 (0.8)
1位 14.94 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
2位 15.15 前田 凛佑(3) 明石野々池中
3位 15.63 野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
4位 15.72 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
5位 16.25 石田 柊哉(2) 丹波市島中
6位 17.93 高見 琉空(3) たつの揖保川中
予選 4組 (-0.2)
1位 14.93 原 悠也(3) 神戸舞子中
2位 15.20 村田 隼(2) 立花中
3位 15.59 丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
4位 15.98 石川 陽一郎(3) 朝来和田山中
5位 16.83 岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
6位 17.54 高田 陽祐(3) 赤穂中
予選 5組 (0.9)
1位 15.18 原科 歩季(3) 加古川中
2位 15.40 藤原 悠世(3) 西脇中
3位 15.55 奥田 羚椰(3) 洲本青雲中
4位 15.84 三田 倭都(3) 神戸本庄中
5位 16.36 湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
6位 17.21 井関 裕策(3) 篠山東中
準決勝 1組 (1.3)
1位 14.39 原 悠也(3) 神戸舞子中
2位 14.66 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
3位 15.01 猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
4位 15.07 前田 凛佑(3) 明石野々池中
5位 15.27 丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
6位 15.40 奥田 羚椰(3) 洲本青雲中
7位 15.41 藤原 悠世(3) 西脇中
8位 15.73 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
準決勝 2組 (2.2)
1位 14.17 足立 英士(3) 神河中
2位 14.46 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
3位 14.77 村田 隼(2) 立花中
4位 15.05 原科 歩季(3) 加古川中
5位 15.26 藤本 虹輝(3) 小野中
6位 15.29 浮田 知哉(3) 姫路大津中
7位 15.34 尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
8位 15.37 野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
決勝 (1.7)
1位 14.10 足立 英士(3) 神河中
2位 14.18 原 悠也(3) 神戸舞子中
3位 14.35 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
4位 14.46 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
5位 14.72 村田 隼(2) 立花中
6位 14.91 原科 歩季(3) 加古川中
7位 15.24 猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
予選 1組
1位 44.56西宮塩瀬中
2位 44.88播磨中
3位 44.98西宮上ケ原中
4位 44.98神戸塩屋中
5位 45.33神戸御影中
6位 46.65たつの揖保川中
7位 47.18日高西中
予選 2組
1位 44.49姫路灘中
2位 44.74高砂宝殿中
3位 45.27神戸長坂中
4位 45.78川西多田中
5位 46.76宝塚宝梅中
6位 48.14丹波市島中
予選 3組
1位 44.10加古川中部中
2位 44.73朝来和田山中
3位 45.31神戸本山南中
4位 46.38豊岡南中
5位 46.79洲本五色中
6位 51.25丹波春日中
予選 4組
1位 44.12加古川中
2位 44.93姫路大津中
3位 45.16明石二見中
4位 45.18神戸玉津中
5位 46.09尼崎武庫東中
6位 46.64洲本青雲中
7位 49.10南あわじ三原中
予選 5組
1位 44.65姫路山陽中
2位 44.98姫路朝日中
3位 45.24龍野東中
4位 45.27明石大久保中
5位 45.73三田けやき台中
6位 46.16神戸向洋中
決勝
1位 43.89加古川中
2位 44.01姫路灘中
3位 44.23西宮塩瀬中
4位 44.48加古川中部中
5位 44.71朝来和田山中
6位 44.82姫路山陽中
7位 45.24高砂宝殿中
8位 45.92播磨中
予選【低学年】 1組
1位 46.21豊岡南中
2位 48.64高砂宝殿中
3位 48.88加古川中
4位 49.46西宮甲武中
5位 49.47三木東中
6位 50.05洲本由良中
7位 52.38丹波市島中
予選【低学年】 2組
1位 48.44西宮上甲子園中
2位 48.50加古川陵南中
3位 48.92姫路灘中
4位 49.34神戸伊川谷中
5位 51.06香住一中
6位 51.68龍野東中
予選【低学年】 3組
1位 49.08たつの新宮中
2位 49.32加古川平岡中
3位 49.41三田けやき台中
4位 49.46姫路山陽中
5位 50.50南あわじ三原中
6位 51.35神戸大原中
7位 54.28尼崎園田東中
予選【低学年】 4組
1位 47.69洲本青雲中
2位 48.26三木緑が丘中
3位 49.20太子西中
4位 50.02住吉中
5位 50.87神戸御影中
6位 52.92朝来和田山中
予選【低学年】 5組
1位 48.97西宮大社中
2位 49.18丹波春日中
3位 49.81姫路飾磨東中
4位 50.02神戸鈴蘭台中
5位 50.63西宮浜脇中
決勝【低学年】
1位 47.92洲本青雲中
2位 48.24三木緑が丘中
3位 48.34加古川陵南中
4位 48.40西宮上甲子園中
5位 48.84姫路灘中
6位 48.89高砂宝殿中
7位 49.27加古川中
決勝
1位 1.88 神崎 隼人(3) 西脇中
2位 1.85 藤原 大知(3) 伊丹天王寺川中
3位 1.75 上田 愛留(3) 丹波柏原中
4位 1.75 足立 琉那(3) 丹波青垣中
5位 1.70 加藤 大雅(3) 明石望海中
5位 1.70 明尾 匡樹(3) 宝塚宝梅中
7位 1.65 北野 裕也(3) 猪名川中
8位 1.65 福井 大和(2) 北神戸中
9位 1.65 鈴木 嵩人(3) 神戸本山南中
9位 1.65 各務 隼(3) 姫路灘中
9位 1.65 池口 星輝(3) 豊岡北中
9位 1.65 浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
9位 1.65 脇本 拓海(3) 明石二見中
14位 1.65 西畠 迅(2) 鹿谷中
15位 1.60 橘 琉斗(3) 姫路飾磨東中
15位 1.60 中地 悠(3) 宝塚一中
15位 1.60 大森 檀(3) 神戸平野中
15位 1.60 山口 拓都(2) 龍野東中
15位 1.60 森本 皓也(2) 丹波市島中
20位 1.60 栗栖 潤心(3) 姫路山陽中
20位 1.60 佐藤 優希(2) 高砂宝殿中
20位 1.60 城下 篤輝(3) 神戸有野北中
20位 1.60 村井 颯太(3) 西脇南中
20位 1.60 織田 要(2) 神戸押部谷中
決勝
1位 3.60 杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 3.40 市岡 将護(3) 尼崎園田中
3位 3.00 船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
4位 3.00 中川 仁(3) 姫路飾磨西中
5位 2.60 池内 珀蒼(3) 神戸有野北中
5位 2.60 金野 凛生(3) 神戸有野北中
予選 1組
1位 6.35 (-0.2) 長谷川 侑輝(3) 香住一中
2位 6.17 (0.5) 門脇 功成(3) 神戸本山中
3位 6.00 (2.6) 久保田 聖也(3) 川西東谷中
4位 5.99 (0.8) 坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
5位 5.89 (0.1) 野村 陽人(3) 北神戸中
6位 5.81 (0.3) 松井 悠輝(3) 加古川別府中
6位 5.81 (0.8) 荻野 桔梗(3) 丹波春日中
8位 5.80 (0.0) 納庄 青空(3) 加古川中
9位 5.73 (1.5) 福島 明徹(3) 洲本五色中
予選 2組
1位 6.59 (0.5) 藤本 涼哉(3) 加西北条中
2位 6.46 (0.4) 足立 英士(3) 神河中
3位 6.11 (0.9) 牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
4位 6.06 (0.6) 中筋 正人(3) 姫路山陽中
5位 6.02 (0.4) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
6位 6.01 (0.9) 寺本 優輝(3) 立花中
7位 5.99 (0.3) 渡辺 奏良(3) 友が丘中
8位 5.97 (-0.8) 足立 涼太(3) 宝塚安倉中
9位 5.82 (0.2) 榎本 陽月(3) 芦屋精道中
10位 5.77 (1.3) 平川 靖士(2) 神戸御影中
決勝
1位 6.76 (1.9) 長谷川 侑輝(3) 香住一中
2位 6.69 (2.0) 藤本 涼哉(3) 加西北条中
3位 6.59 (2.0) 足立 英士(3) 神河中
4位 6.34 (-0.1) 門脇 功成(3) 神戸本山中
5位 6.16 (1.3) 渡辺 奏良(3) 友が丘中
6位 6.06 (0.7) 足立 涼太(3) 宝塚安倉中
7位 6.03 (2.9) 久保田 聖也(3) 川西東谷中
8位 5.95 (1.7) 寺本 優輝(3) 立花中
9位 5.95 (0.2) 牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
10位 5.91 (1.7) 坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
11位 5.81 (1.5) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
12位 5.76 (0.6) 中筋 正人(3) 姫路山陽中
決勝
1位 13.23 (2.6) 藤本 涼哉(3) 加西北条中
2位 12.99 (3.0) 村井 陽向(3) 西脇南中
3位 12.90 (3.0) 井原 碧葉(2) 明石二見中
4位 12.81 (0.9) 渡辺 奏良(3) 友が丘中
5位 12.77 (1.5) 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
6位 12.74 (0.5) 松原 玲久斗(3) 尼崎日新中
7位 12.63 (2.4) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
8位 12.31 (0.8) 中谷 勇輝(3) 加古川中
9位 12.24 (1.4) 中川 勝(3) 丹波氷上中
10位 11.97 (1.8) 高森 大地(3) 川西東谷中
11位 11.97 (0.4) 山本 祐生(2) 姫路山陽中
12位 11.88 (1.3) 広田 快成(3) 西脇南中
13位 11.86 (1.3) 中井 陽喜(3) 宝塚宝梅中
14位 11.84 (1.3) 内田 迅(3) 神戸唐櫃中
15位 11.76 (0.9) 上田 創太(3) 神戸平野中
16位 11.63 (2.6) 村上 颯太(3) 豊岡日高東中
17位 11.42 (1.2) 鈴木 悠(3) 姫路夢前中
18位 11.36 (2.2) 吉良 柾人(3) 丹波市島中
19位 11.26 (1.4) 上中 龍優有(3) 西宮甲武中
20位 11.22 (1.8) 宮本 曜輔(3) 太子西中
21位 11.21 (1.3) 足立 隼一(3) 丹波青垣中
22位 11.16 (1.0) 梅原 健心(3) 宝塚宝梅中
23位 11.15 (1.3) 福島 明徹(3) 洲本五色中
24位 11.13 (2.1) 藤井 秀樹(3) 神戸高倉中
25位 11.11 (1.1) 二六 羽琉(3) 赤穂東中
26位 11.08 (2.3) 奥屋敷 海斗(3) 尼崎園田東中
予選 1組
1位 11.65 後藤 璃久(3) 明石大蔵中
2位 11.30 菅野 晴心(3) 西宮山口中
3位 11.22 上野 広翔(3) 加古川志方中
4位 11.16 松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
5位 11.07 三島 光太郎(2) 赤穂東中
6位 10.83 藤原 蓮(3) 丹波柏原中
7位 10.32 林 海翔(3) 姫路網干中
8位 10.22 中村 幸詩(3) 香住一中
9位 10.17 三宅 栄光(3) 加古川平岡南中
10位 10.04 安達 奏太(3) 生野中
11位 9.89 中島 徳太郎(3) 白鷺小中
12位 9.30 尾崎 銀河(3) 宝塚宝梅中
予選 2組
1位 12.39 遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
2位 10.99 金山 太一(3) 尼崎武庫東中
3位 10.99 中尾 維吹(3) 明石野々池中
4位 10.94 小島 楯生(3) 洲本由良中
5位 10.78 清水 蓮大(2) 香住一中
6位 10.63 蕭 理恩(2) 西宮浜義務中
7位 10.47 中西 颯基(3) 南あわじ三原中
8位 10.19 デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
9位 10.10 高見 茂仁(3) 丹波市島中
10位 10.08 加地 由紀智(2) 宝塚宝梅中
11位 9.95 三島 龍恭(3) 赤穂東中
12位 9.39 田辺 愛一郎(3) 神戸白川台中
13位 9.32 小河 琉(2) 神戸高倉中
14位 9.17 宮崎 礼雅(3) 西脇南中
決勝
1位 12.61 遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
2位 12.52 後藤 璃久(3) 明石大蔵中
3位 11.84 松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
4位 11.60 上野 広翔(3) 加古川志方中
5位 11.23 蕭 理恩(2) 西宮浜義務中
6位 11.20 三島 光太郎(2) 赤穂東中
7位 11.06 菅野 晴心(3) 西宮山口中
8位 10.87 中尾 維吹(3) 明石野々池中
9位 10.81 藤原 蓮(3) 丹波柏原中
10位 10.69 清水 蓮大(2) 香住一中
11位 10.65 小島 楯生(3) 洲本由良中
12位 9.86 金山 太一(3) 尼崎武庫東中
決勝
1位 38.36 高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
2位 35.88 黒河 陽月(3) 西脇中
3位 33.65 中谷 澪音(3) 播磨中
4位 33.54 楢崎 陸(3) 姫路飾磨東中
5位 31.60 三宅 栄光(3) 加古川平岡南中
6位 31.07 林 海翔(3) 姫路網干中
7位 29.41 横手 佑紀(3) 高砂宝殿中
8位 29.19 デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
9位 28.84 早川 理玖(3) 姫路朝日中
10位 28.23 小野 翔太(3) 宝塚山手台中
11位 27.85 鎌田 蒼生(2) 洲本五色中
12位 27.64 福嶺 琉晴(3) 西宮浜義務中
13位 27.63 上野 広翔(3) 加古川志方中
14位 27.31 高松 輝大(3) 尼崎武庫中
15位 27.20 松山 凛星(3) 姫路安室中
16位 26.45 三島 光太郎(2) 赤穂東中
17位 26.40 田辺 愛一郎(3) 神戸白川台中
18位 25.81 松井 翔真(3) 神戸平野中
19位 25.72 中村 幸詩(3) 香住一中
20位 25.49 県 惺之介(3) 神戸本多聞中
21位 25.31 玉水 天規(3) 赤穂西中
22位 25.24 川村 凌平(3) 神戸本山南中
23位 25.06 高見 茂仁(3) 丹波市島中
決勝
1位 2538 三沢 堅心(3) 明石二見中
2位 2322 桧垣 礼人(3) 西宮上ケ原中
3位 2286 小林 勇惺(3) 播磨中
4位 2237 秋岡 円(3) 尼崎武庫東中
5位 2171 大森 檀(3) 神戸平野中
6位 2158 織田 要(2) 神戸押部谷中
7位 2096 浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
8位 2091 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
9位 2035 今西 瑛大(2) 豊岡南中
10位 1996 堀川 徹太(2) 神戸山田中
11位 1982 藤原 雅斗(3) 明石野々池中
12位 1968 前田 凛佑(3) 明石野々池中
13位 1961 河上 侑聖(3) 小野中
14位 1907 福本 一太(3) 姫路飾磨西中
15位 1842 河野 創太(3) 神戸有野北中
16位 1841 山本 靖斗(3) 播磨中
17位 1737 山本 彩友(3) 神戸鈴蘭台中
18位 1571 細見 蓮翔(3) 宝塚宝梅中
19位 1493 新庄 幹(3) 尼崎園田中
20位 1465 山口 拓都(2) 龍野東中
21位 1390 森本 翔矢(3) 福崎西中
22位 1325 山崎 悠生(3) 豊岡出石中
23位 1292 藤尾 晃大(2) 姫路灘中
24位 1185 高田 陽祐(3) 赤穂中
25位 1076 足立 頼河(2) 丹波青垣中
26位 1067 殿村 峻(2) 丹波市島中
27位 991 開 凌雅(3) 丹波青垣中
28位 797 中川 真心斗(1) 洲本青雲中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 12.93 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
2位 13.61 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
3位 13.62 前山 晴華(1) 小野中
4位 13.73 杉山 さい(1) 西宮真砂中
5位 13.80 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
6位 14.02 竹野 胡春(1) たつの新宮中
7位 14.25 北村 莉々(1) 豊岡日高東中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 12.97 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
2位 13.64 福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
3位 13.74 山口 恵玲奈(1) 加東社中
4位 13.77 亀滝 のの(1) 神戸山田中
5位 13.79 守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
6位 13.99 河崎 未奈(1) 洲本洲浜中
7位 14.00 勝間 琴音(1) 白鷺小中
予選【中1】 3組 (1.6)
1位 13.17 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
2位 13.39 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
3位 13.51 辻下 梨依子(1) 川西緑台中
4位 13.61 岡 蒼依(1) 加西北条中
5位 13.81 池田 妃那(1) 伊丹南中
6位 13.86 佃 実紗(1) 太子東中
7位 14.35 安田 真菜(1) 南あわじ南淡中
予選【中1】 4組 (2.7)
1位 13.28 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
2位 13.49 小田垣 柚奈(1) 養父中
3位 13.68 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
4位 13.69 佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
5位 13.88 安藤 真歩(1) 神戸御影中
6位 14.01 中島 唯(1) 南あわじ三原中
7位 14.14 田中 琴子(1) 豊岡日高東中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 13.50 岩本 萌々果(1) 加古川中
2位 13.72 長島 歩未(1) 篠山中
3位 13.75 日高 美夕(1) たつの新宮中
4位 13.80 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
5位 14.02 河辺 悠(1) 西宮甲武中
6位 14.10 土生 栞奈(1) 神戸本山中
準決勝【中1】 1組 (2.2)
1位 13.01 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
2位 13.12 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
3位 13.31 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
4位 13.35 小田垣 柚奈(1) 養父中
5位 13.51 辻下 梨依子(1) 川西緑台中
6位 13.65 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
7位 13.65 長島 歩未(1) 篠山中
8位 13.74 佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
準決勝【中1】 2組 (2.6)
1位 12.89 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
2位 13.25 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
3位 13.46 岩本 萌々果(1) 加古川中
4位 13.53 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
5位 13.67 杉山 さい(1) 西宮真砂中
6位 13.70 前山 晴華(1) 小野中
7位 13.76 福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
8位 13.90 岡 蒼依(1) 加西北条中
決勝【中1】 (2.1)
1位 12.86 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
2位 13.04 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
3位 13.23 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
4位 13.27 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
5位 13.41 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
6位 13.48 小田垣 柚奈(1) 養父中
7位 13.51 辻下 梨依子(1) 川西緑台中
8位 13.57 岩本 萌々果(1) 加古川中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 12.89 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 13.45 高田 真央(2) 宝塚高司中
3位 13.50 西本 寧々(2) 神河中
4位 13.61 西川 真加(2) 神戸本山南中
5位 13.73 石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
6位 13.86 北口 さくら(2) 宍粟山崎東中
7位 14.09 谷口 愛華(2) 豊岡南中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.04 谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 13.09 高山 碧(2) 神戸横尾中
3位 13.19 小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
4位 13.48 丸尾 望友(2) 姫路灘中
5位 13.55 金田 咲来(2) 南あわじ三原中
6位 13.66 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.87 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 13.11 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
3位 13.22 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
4位 13.43 梶田 浬(2) 洲本五色中
5位 13.54 米田 七菜(2) 伊丹天王寺川中
6位 13.78 小倉 梨愛(2) 小野南中
7位 13.92 井上 華暖(2) 豊岡北中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 13.03 白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
2位 13.11 近藤 優衣(2) 丹波春日中
3位 13.15 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
4位 13.35 谷垣 友理(2) 豊岡日高東中
5位 13.44 谷脇 穂香(2) 尼崎園田東中
6位 13.57 山口 菜摘(2) 洲本青雲中
7位 13.88 上田 みのり(2) 相生双葉中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 13.12 山田 涼華(2) 高砂竜山中
2位 13.14 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
3位 13.24 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
4位 13.48 汐江 真央(2) 赤穂中
5位 13.62 坂本 那於(2) 三田学園中
6位 13.85 高原 彩乃(2) 福崎西中
準決勝【中2】 1組 (2.3)
1位 12.79 谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 12.83 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
3位 13.03 山田 涼華(2) 高砂竜山中
4位 13.06 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
5位 13.10 近藤 優衣(2) 丹波春日中
6位 13.13 小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
7位 13.19 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
8位 13.27 梶田 浬(2) 洲本五色中
準決勝【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.79 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 13.00 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
3位 13.07 白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
4位 13.14 高山 碧(2) 神戸横尾中
5位 13.24 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
6位 13.34 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
7位 13.39 高田 真央(2) 宝塚高司中
8位 13.57 谷垣 友理(2) 豊岡日高東中
決勝【中2】 (0.9)
1位 12.68 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 12.76 谷 優杏(2) 神戸向洋中
3位 12.80 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
4位 13.14 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
5位 13.15 近藤 優衣(2) 丹波春日中
6位 13.16 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
7位 13.16 山田 涼華(2) 高砂竜山中
8位 13.31 白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 12.25 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.88 和田 望(3) 豊岡南中
3位 12.90 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
4位 13.05 近藤 百華(3) 尼崎常陽中
5位 13.12 丸野 梓(3) 川西多田中
6位 13.23 松沼 杏奈(3) 太子西中
7位 13.38 久留米 桃佳(3) 南あわじ南淡中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 12.64 中尾 巴映(3) 朝来和田山中
2位 12.83 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
3位 12.99 植戸 忍(3) 姫路安室中
4位 13.06 前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
5位 13.10 竹内 紅葉(3) 神河中
6位 13.25 竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
7位 13.28 吉川 由依(3) 姫路山陽中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 12.51 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
2位 12.73 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
3位 12.86 和田 日向(3) 朝来和田山中
4位 12.97 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
5位 13.00 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
6位 13.11 西村 光華(3) 神戸塩屋中
7位 13.45 片上 ひなた(3) 赤穂西中
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 12.52 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 12.68 平山 葵(3) 須磨学園中
3位 12.87 斎藤 朱里(3) 三田八景中
4位 13.01 南 裕妃(3) 洲本五色中
5位 13.01 島崎 優実(3) 神戸井吹台中
6位 13.33 下川 凛乃(3) 加古川中
7位 13.85 大前 結愛(3) 上郡中
予選【中3】 5組 (1.3)
1位 12.72 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 12.80 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
3位 12.85 清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
4位 12.92 ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
5位 12.98 若狭 弥玖(3) 篠山丹南中
6位 13.13 竹内 ゆず(3) 加西中
準決勝【中3】 1組 (1.8)
1位 12.16 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.61 中尾 巴映(3) 朝来和田山中
3位 12.75 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
4位 12.83 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
5位 12.84 斎藤 朱里(3) 三田八景中
6位 12.85 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
7位 12.87 清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
8位 13.18 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
準決勝【中3】 2組 (2.9)
1位 12.40 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 12.46 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
3位 12.66 平山 葵(3) 須磨学園中
4位 12.70 和田 望(3) 豊岡南中
5位 12.71 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
6位 12.81 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
7位 12.92 和田 日向(3) 朝来和田山中
8位 12.98 ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
決勝【中3】 (1.0)
1位 12.12 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.50 小林 侑加(3) 神戸長坂中
3位 12.61 中尾 巴映(3) 朝来和田山中
4位 12.62 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
5位 12.72 和田 望(3) 豊岡南中
6位 12.82 平山 葵(3) 須磨学園中
7位 12.85 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
8位 12.87 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
予選 1組 (1.0)
1位 25.66 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 26.96 斎藤 朱里(3) 三田八景中
3位 27.14 稲垣 ありさ(3) 伊丹南中
4位 27.48 高山 碧(2) 神戸横尾中
5位 27.70 上江 梨央(3) 神戸鷹取中
6位 28.09 山口 菜摘(2) 洲本青雲中
7位 28.29 坂本 那於(2) 三田学園中
予選 2組 (0.8)
1位 26.01 上川 紗季(3) 西宮山口中
2位 26.74 島崎 優実(3) 神戸井吹台中
3位 26.82 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
4位 27.34 稗田 花望(3) 高砂宝殿中
5位 27.42 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
6位 27.81 近藤 優衣(2) 丹波春日中
7位 28.13 汐江 真央(2) 赤穂中
予選 3組 (0.7)
1位 26.50 前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
2位 26.83 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
3位 27.02 植戸 忍(3) 姫路安室中
4位 27.29 山田 涼華(2) 高砂竜山中
5位 27.31 藤田 真矢(3) 小野中
6位 27.85 松沼 杏奈(3) 太子西中
7位 28.59 新田 桜(3) 南あわじ三原中
予選 4組 (2.4)
1位 25.94 和田 望(3) 豊岡南中
2位 26.71 丸野 梓(3) 川西多田中
3位 27.06 小橋 美柚(3) 尼崎園田中
4位 27.17 和田 日向(3) 朝来和田山中
5位 27.18 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
6位 27.62 久語 英里奈(3) 小野旭丘中
7位 28.78 木村 恋彩(2) たつの新宮中
予選 5組 (0.0)
1位 26.47 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 26.65 中尾 巴映(3) 朝来和田山中
3位 26.72 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
4位 27.19 竹内 ゆず(3) 加西中
5位 27.56 八木 俐緒(3) 姫路大津中
6位 27.77 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
準決勝 1組 (1.6)
1位 25.93 上川 紗季(3) 西宮山口中
2位 26.10 和田 望(3) 豊岡南中
3位 26.43 丸野 梓(3) 川西多田中
4位 26.67 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
5位 26.86 斎藤 朱里(3) 三田八景中
6位 27.01 小橋 美柚(3) 尼崎園田中
7位 27.32 稲垣 ありさ(3) 伊丹南中
準決勝 2組 (1.3)
1位 25.61 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 26.09 小林 侑加(3) 神戸長坂中
3位 26.44 前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
4位 26.63 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
5位 26.92 植戸 忍(3) 姫路安室中
6位 27.04 島崎 優実(3) 神戸井吹台中
7位 27.17 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
決勝 (0.5)
1位 25.40 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 25.91 上川 紗季(3) 西宮山口中
3位 25.99 小林 侑加(3) 神戸長坂中
4位 26.16 和田 望(3) 豊岡南中
5位 26.59 丸野 梓(3) 川西多田中
6位 26.63 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
7位 26.76 前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
8位 26.99 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
予選 1組
1位 2.17.38 吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
2位 2.19.26 長野 亜美(3) 稲美中
3位 2.21.69 種 知里(2) 姫路東光中
4位 2.21.90 河合 里恋(2) 神戸星陵台中
5位 2.22.30 香川 悠(2) 神戸太山寺中
6位 2.34.13 中舎 栞己(2) 洲本五色中
7位 2.35.00 谷口 倖菜(2) 香住一中
予選 2組
1位 2.20.90 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
2位 2.20.93 大西 美天(3) 加古川陵南中
3位 2.21.16 吉川 菜緒(2) 稲美中
4位 2.24.10 田中 梨乃(3) 神戸西神中
5位 2.28.53 婦木 彩花(3) 丹波柏原中
6位 2.28.86 宮垣 葵(3) 豊岡南中
7位 2.29.12 副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
予選 3組
1位 2.17.31 直江 詩(3) 明石大久保中
2位 2.21.28 原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 2.22.91 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
4位 2.26.66 肥塚 暖歌(3) たつの御津中
5位 2.30.38 内藤 心音(3) 西宮上ケ原中
6位 2.30.43 西村 星美(3) 篠山中
7位 2.31.74 東 那菜(2) 淡路津名中
予選 4組
1位 2.16.38 荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
2位 2.17.99 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
3位 2.21.67 隈部 湊(2) 姫路夢前中
4位 2.22.29 吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
5位 2.32.16 井上 柚奈(3) 太子東中
6位 2.33.03 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
7位 2.43.69 堀部 和香奈(3) 南あわじ三原中
予選 5組
1位 2.18.51 寺田 妃織(2) 姫路灘中
2位 2.18.82 細見 芽生(3) 白鷺小中
3位 2.18.87 原 聖奈(3) 伊丹東中
4位 2.24.55 井本 まひろ(3) 明石望海中
5位 2.27.17 加藤 世菜(2) 朝来和田山中
6位 2.28.16 佐藤 晶子(3) 太子西中
決勝
1位 2.16.11 長野 亜美(3) 稲美中
2位 2.17.47 荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
3位 2.17.48 直江 詩(3) 明石大久保中
4位 2.17.61 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
5位 2.18.67 吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
6位 2.19.38 細見 芽生(3) 白鷺小中
7位 2.22.40 原 聖奈(3) 伊丹東中
8位 2.27.80 寺田 妃織(2) 姫路灘中
予選【中1】 1組
1位 2.28.09 稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
2位 2.30.35 池松 いずみ(1) 小野中
3位 2.33.27 高井 歩夢(1) 加西北条中
4位 2.33.45 吉田 七海(1) 姫路灘中
5位 2.33.90 横内 秋菜(1) 太子西中
6位 2.38.71 久田 心愛(1) 洲本青雲中
7位 2.42.69 原 莉音(1) 篠山中
予選【中1】 2組
1位 2.27.53 老松 和奏(1) 高砂荒井中
2位 2.27.73 長谷川 真理(1) 神河中
3位 2.31.19 藤田 このあ(1) 加西北条中
4位 2.34.93 安藤 咲希(1) 猪名川中
5位 2.35.15 棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
6位 2.41.79 山下 和奏(1) 洲本青雲中
7位 2.43.40 伍々 愛莉(1) 小代中
予選【中1】 3組
1位 2.29.69 藤田 莉沙(1) 赤穂西中
2位 2.32.20 藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
3位 2.32.22 八木 結衣(1) 芦屋山手中
4位 2.34.83 細見 古都(1) 白鷺小中
5位 2.37.17 大神 彩羽(1) 明石大久保中
6位 2.44.73 岡田 琉那(1) 山崎西中
7位 2.45.61 西田 琳(1) 篠山東中
予選【中1】 4組
1位 2.27.85 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
2位 2.28.19 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
3位 2.32.95 坂本 日花瑠(1) 長坂中
4位 2.33.19 溝渕 未歩(1) 芦屋山手中
5位 2.37.68 的場 海咲(1) 豊岡日高東中
6位 2.45.02 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
7位 2.54.53 粟井 愛莉(1) 洲本五色中
予選【中1】 5組
1位 2.28.01 前田 美詞(1) 西宮大社中
2位 2.29.06 東 はる(1) 神戸湊川中
3位 2.30.78 藤野 雅(1) 西宮甲武中
4位 2.39.06 八木 葉月(1) 神戸有野北中
5位 2.39.69 阿曽 杏香(1) 西宮甲陵中
6位 2.55.69 瀬戸浦 愛音(1) 香住一中
決勝【中1】
1位 2.26.21 稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
2位 2.26.36 藤田 莉沙(1) 赤穂西中
3位 2.26.64 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
4位 2.27.32 老松 和奏(1) 高砂荒井中
5位 2.27.41 前田 美詞(1) 西宮大社中
6位 2.27.77 東 はる(1) 神戸湊川中
7位 2.27.91 長谷川 真理(1) 神河中
8位 2.27.95 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
予選 1組
1位 4.36.97 原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 4.38.75 細見 芽生(3) 白鷺小中
3位 4.39.52 吉川 菜緒(2) 稲美中
4位 4.43.78 荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
5位 4.50.08 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
6位 4.53.94 香川 悠(2) 神戸太山寺中
7位 4.54.80 大西 美天(3) 加古川陵南中
8位 4.59.72 平野 さつき(3) 小部中
9位 5.02.40 宮宅 ひな(3) 稲美北中
10位 5.03.10 岸原 珠琉(2) 加古川中部中
11位 5.03.34 宮垣 葵(3) 豊岡南中
12位 5.03.44 吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
13位 5.03.46 加藤 世菜(2) 朝来和田山中
14位 5.04.97 井上 柚奈(3) 太子東中
15位 5.18.56 東 那菜(2) 淡路津名中
16位 5.22.65 勝野 あゆみ(3) 川西東谷中
17位 5.44.53 谷口 倖菜(2) 香住一中
予選 2組
1位 4.42.33 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 4.43.70 隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 4.44.43 塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
4位 4.44.57 種 知里(2) 姫路東光中
5位 4.50.47 藤田 直子(3) 稲美中
6位 4.50.82 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
7位 4.54.39 原 聖奈(3) 伊丹東中
8位 4.55.00 渡辺 晴香(3) 姫路灘中
9位 4.56.36 橋本 樹奈(2) 赤穂中
10位 4.58.63 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
11位 4.58.89 山村 優奈(3) 宝塚南ひばりガ丘中
12位 5.11.02 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
13位 5.11.88 坂本 日花瑠(1) 長坂中
14位 5.14.95 婦木 彩花(3) 丹波柏原中
15位 5.17.29 中舎 栞己(2) 洲本五色中
16位 5.20.57 肥塚 暖歌(3) たつの御津中
17位 5.44.88 堀部 和香奈(3) 南あわじ三原中
決勝
1位 4.36.61 吉川 菜緒(2) 稲美中
2位 4.37.25 塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
3位 4.40.84 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
4位 4.46.74 原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 4.47.28 細見 芽生(3) 白鷺小中
6位 4.47.60 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
7位 4.47.62 種 知里(2) 姫路東光中
8位 4.47.68 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
9位 4.52.26 隈部 湊(2) 姫路夢前中
10位 4.56.35 藤田 直子(3) 稲美中
11位 4.58.74 香川 悠(2) 神戸太山寺中
予選 1組 (3.0)
1位 14.64 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 14.75 牛尾 紘子(3) 姫路安室中
3位 15.09 山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
4位 15.15 山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 15.32 中村 芽生(2) 丹波柏原中
6位 17.90 泊 和奏(3) 南あわじ南淡中
7位 18.17 山田 そら(3) 豊岡北中
予選 2組 (1.0)
1位 15.10 永井 遼(2) 西宮甲武中
2位 15.34 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
3位 15.41 道田 幸奈(3) 播磨南中
4位 15.43 森本 陽可里(3) 高砂宝殿中
5位 15.47 田上 京夏(3) 神戸太山寺中
6位 17.45 栗岡 千聖(3) 太子西中
7位 17.69 丸尾 穂乃実(2) 相生那波中
予選 3組 (0.4)
1位 14.92 宮内 綾花(2) 福崎西中
2位 15.24 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
3位 15.40 川崎 結愛(3) 川西多田中
4位 15.49 上岡 凛(3) 播磨南中
5位 16.36 沢田 彩(3) 三田狭間中
6位 18.02 堀 菜月美(2) 相生那波中
7位 18.45 竹中 柚葉(3) 淡路津名中
予選 4組 (2.0)
1位 14.64 林 花鈴(3) 神戸本多聞中
2位 14.81 宮本 愛美(3) 神戸原田中
3位 15.46 今本 七望(3) 加古川平岡南中
4位 15.52 押見 野枝(3) 神戸塩屋中
5位 15.68 長広 麗子(3) 神戸御影中
6位 17.17 南 裕妃(3) 洲本五色中
7位 17.67 藤本 優衣(2) 朝来和田山中
予選 5組 (1.5)
1位 14.87 梶尾 彩智(3) 小野中
2位 15.02 勝間 れね(3) 宝塚宝梅中
3位 15.14 宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
4位 15.19 山崎 花帆(3) 明石望海中
5位 16.48 石川 華夢(3) 篠山中
準決勝 1組 (1.3)
1位 14.38 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 14.76 牛尾 紘子(3) 姫路安室中
3位 14.78 宮本 愛美(3) 神戸原田中
4位 14.93 梶尾 彩智(3) 小野中
5位 15.06 山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
6位 15.20 山崎 花帆(3) 明石望海中
7位 15.21 中村 芽生(2) 丹波柏原中
8位 15.59 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
準決勝 2組 (1.2)
1位 14.77 林 花鈴(3) 神戸本多聞中
2位 14.84 宮内 綾花(2) 福崎西中
3位 14.93 永井 遼(2) 西宮甲武中
4位 15.17 勝間 れね(3) 宝塚宝梅中
5位 15.34 宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
6位 15.65 川崎 結愛(3) 川西多田中
決勝 (1.3)
1位 14.28 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 14.72 林 花鈴(3) 神戸本多聞中
3位 14.81 梶尾 彩智(3) 小野中
4位 14.82 宮内 綾花(2) 福崎西中
5位 14.95 山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
6位 14.95 宮本 愛美(3) 神戸原田中
7位 14.96 永井 遼(2) 西宮甲武中
8位 15.01 牛尾 紘子(3) 姫路安室中
予選 1組
1位 50.61加古川陵南中
2位 51.40北神戸中
3位 51.55豊岡南中
4位 52.27伊丹南中
5位 52.62姫路網干中
6位 54.09篠山中
7位 54.10三田けやき台中
予選 2組
1位 51.05朝来和田山中
2位 52.14西宮甲武中
3位 52.26姫路安室中
4位 52.69神河中
5位 53.42加古川中
6位 53.76洲本青雲中
7位 54.68三田ゆりのき台中
予選 3組
1位 50.71神戸井吹台中
2位 51.53小野中
3位 52.15加古川浜の宮中
4位 52.42播磨南中
5位 52.53高砂宝殿中
6位 54.18太子西中
7位 54.30豊岡日高東中
予選 4組
1位 51.47西宮上ケ原中
2位 51.75神戸本多聞中
3位 52.28神戸太山寺中
4位 52.91尼崎小田中
5位 53.93南あわじ三原中
6位 53.99神戸鷹匠中
7位 54.88上郡中
予選 5組
1位 50.82洲本五色中
2位 51.20西宮塩瀬中
3位 52.14西宮甲陵中
4位 52.29姫路灘中
5位 53.23赤穂西中
6位 53.77神戸星陵台中
決勝
1位 50.32朝来和田山中
2位 50.37加古川陵南中
3位 50.39西宮上ケ原中
4位 50.44神戸井吹台中
5位 50.48洲本五色中
6位 51.01西宮塩瀬中
7位 51.39小野中
8位 51.68北神戸中
予選【低学年】 1組
1位 53.49西宮甲陵中
2位 54.16西宮塩瀬中
3位 54.49姫路灘中
4位 54.78神戸有野北中
5位 54.98西宮大社中
6位 55.36南あわじ三原中
7位 60.36淡路津名中
予選【低学年】 2組
1位 53.07加古川氷丘中
2位 53.23洲本青雲中
3位 53.82加古川浜の宮中
4位 54.26神戸横尾中
5位 54.66加古川中部中
6位 56.12豊岡日高東中
7位 60.38伊丹天王寺川中
予選【低学年】 3組
1位 53.55北神戸中
2位 53.68たつの新宮中
3位 53.77姫路山陽中
4位 54.15西宮上ケ原中
5位 54.39神戸鷹取中
6位 56.67赤穂西中
予選【低学年】 4組
1位 53.05三田ゆりのき台中
2位 53.77姫路広畑中
3位 54.15白鷺小中
4位 54.87加古川中
5位 56.50三田けやき台中
6位 56.84赤穂中
7位 57.13三田狭間中
予選【低学年】 5組
1位 53.73神戸井吹台中
2位 54.14播磨中
3位 54.25宝塚高司中
4位 54.68加東社中
5位 55.40豊岡南中
6位 56.09神戸垂水中
決勝【低学年】
1位 52.90加古川氷丘中
2位 53.21三田ゆりのき台中
3位 53.22西宮甲陵中
4位 53.27洲本青雲中
5位 53.55たつの新宮中
6位 53.84北神戸中
7位 53.97姫路山陽中
8位 54.11神戸井吹台中
決勝
1位 1.57 長谷川 佳凛(3) 宝塚宝梅中
2位 1.54 野田 瑚羽(3) 神戸鷹匠中
3位 1.54 戸田 向日葵(3) 神戸平野中
4位 1.51 井東 紗弓(3) 西宮瓦木中
4位 1.51 柏原 菜那(3) 伊丹天王寺川中
6位 1.51 阪本 千紘(3) 西宮瓦木中
7位 1.51 河野 愛乃(3) 赤穂西中
8位 1.48 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
9位 1.48 升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
10位 1.48 柳 心乃(3) 宝塚安倉中
11位 1.48 和泉 純奈(3) 尼崎大成中
12位 1.48 内藤 美空(3) 神戸櫨谷中
13位 1.45 山田 麻央(2) 神戸大原中
13位 1.45 安井 真那(3) 豊岡南中
15位 1.45 久保 歩乃加(3) 加古川氷丘中
15位 1.45 去川 桃衣(3) 三田狭間中
17位 1.45 山中 遥風(3) 姫路網干中
18位 1.45 藤沢 優羽(3) 明石野々池中
19位 1.40 山崎 維花(3) 三田学園中
20位 1.40 福田 楓(3) 神戸山田中
20位 1.40 梅田 佳歩(3) 三木自由が丘中
22位 1.40 横山 凛名(3) 筒井台中
22位 1.40 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
予選 1組
1位 5.45 (0.6) 山崎 りりや(3) 洲本五色中
2位 5.10 (2.9) 芦田 真由(3) 神戸御影中
3位 5.09 (2.3) 伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
4位 5.00 (1.4) 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
5位 4.98 (0.0) 村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
6位 4.95 (0.6) 上田 梨央(3) 加古川平岡中
7位 4.83 (1.0) 片上 ひなた(3) 赤穂西中
8位 4.82 (1.0) 山本 奈歩(3) 姫路香寺中
9位 4.81 (1.1) 小西 亜由弓(2) 加古川陵南中
10位 4.79 (2.9) 黒田 美緒(3) 龍野東中
11位 4.76 (0.9) 福田 結菜(2) 丹波柏原中
12位 4.71 (1.8) 広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
13位 4.65 (0.9) 池上 嬉和(2) 西宮浜脇中
14位 4.65 (1.6) 上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
15位 4.61 (1.3) 沢野 琴音(3) 豊岡南中
予選 2組
1位 5.15 (1.8) 勝野 七菜(3) 神戸本山中
2位 5.00 (2.2) 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
3位 4.95 (1.4) 谷 優杏(2) 神戸向洋中
4位 4.94 (1.4) 中嶋 彩音(3) 香住一中
5位 4.85 (1.4) 松平 志保(3) 神戸井吹台中
6位 4.84 (2.8) 梶田 浬(2) 洲本五色中
7位 4.83 (0.4) 宮田 凪紗(3) 姫路大津中
8位 4.74 (1.2) 龍本 ユリナ(3) 西宮学文中
9位 4.70 (2.0) 松本 琴春(3) 明石大久保中
10位 4.66 (1.5) 佐野 晴菜(3) 尼崎武庫東中
11位 4.64 (2.6) 三木 胡桃(3) 姫路大的中
12位 4.60 (1.2) 谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
決勝
1位 5.45 (-0.1) 山崎 りりや(3) 洲本五色中
2位 5.28 (1.7) 芦田 真由(3) 神戸御影中
3位 5.23 (1.8) 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
4位 5.23 (0.4) 上田 梨央(3) 加古川平岡中
5位 5.20 (0.9) 勝野 七菜(3) 神戸本山中
6位 5.16 (1.3) 中嶋 彩音(3) 香住一中
7位 5.01 (1.9) 谷 優杏(2) 神戸向洋中
8位 5.00 (1.3) 伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
9位 4.94 (1.7) 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
10位 4.92 (1.3) 村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
11位 4.91 (1.0) 松平 志保(3) 神戸井吹台中
12位 4.66 (1.5) 梶田 浬(2) 洲本五色中
予選 1組
1位 12.65 ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 11.04 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
3位 10.22 原田 萌花(3) 丹波春日中
4位 10.16 今宮 結菜(3) 赤穂東中
5位 10.12 久留 未羽(3) 立花中
6位 10.12 山田 幸奈(2) 加古川志方中
7位 10.12 藤本 結衣(3) 小野中
8位 9.87 野田 楓(3) 三木東中
9位 9.64 山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
10位 9.59 深沢 萌生(2) 上郡中
11位 9.22 勝浦 凛(2) 尼崎小田北中
12位 9.19 井原 今日香(3) 西宮上ケ原中
予選 2組
1位 12.23 長谷川 有(2) 加古川志方中
2位 11.72 藤本 早玲(3) 北神戸中
3位 11.26 新川 みのり(3) 洲本由良中
4位 10.19 富永 凛子(3) 三田狭間中
5位 9.76 小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
6位 9.72 永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
7位 9.67 三浦 真里奈(3) 明石二見中
8位 9.67 八木 美都(3) 姫路東光中
9位 9.52 大前 優音(3) 西宮上ケ原中
10位 9.34 仲山 青空(3) 丹波柏原中
11位 9.21 小南 結(2) 神戸平野中
決勝
1位 12.58 ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 12.55 長谷川 有(2) 加古川志方中
3位 11.03 藤本 早玲(3) 北神戸中
4位 11.03 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
5位 10.89 新川 みのり(3) 洲本由良中
6位 10.87 富永 凛子(3) 三田狭間中
7位 10.44 久留 未羽(3) 立花中
8位 10.36 原田 萌花(3) 丹波春日中
9位 10.01 今宮 結菜(3) 赤穂東中
10位 9.58 野田 楓(3) 三木東中
11位 9.39 山田 幸奈(2) 加古川志方中
12位 8.16 藤本 結衣(3) 小野中
決勝
1位 28.82 北原 夢来(3) 姫路灘中
2位 27.30 谷川 あおい(3) 加古川別府中
3位 27.05 山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 26.90 八木 美都(3) 姫路東光中
5位 26.86 富永 凛子(3) 三田狭間中
6位 26.27 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
7位 25.73 楠本 れんげ(2) 加古川山手中
8位 24.93 石本 百萌花(3) 丹波柏原中
9位 24.91 安井 理央(2) 加古川浜の宮中
10位 24.69 井原 今日香(3) 西宮上ケ原中
11位 24.53 小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
12位 24.34 馬田 凛奈(3) 明石望海中
13位 24.16 福田 梨乃(3) 伊丹東中
14位 23.71 夜久 美月(3) 明石望海中
15位 23.35 金沢 円香(3) 神戸平野中
16位 23.29 田上 夢理(3) 神戸大原中
17位 22.42 桑田 くるみ(3) 洲本洲浜中
18位 22.32 小林 楓(3) 神戸垂水中
19位 22.04 新川 みのり(3) 洲本由良中
決勝
1位 2739 ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 2649 井上 凪紗(2) 北神戸中
3位 2545 宮内 綾花(2) 福崎西中
4位 2514 日坂 美咲(3) 姫路網干中
5位 2434 山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
6位 2408 今本 七望(3) 加古川平岡南中
7位 2394 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
8位 2382 河野 愛乃(3) 赤穂西中
8位 2382 中村 芽生(2) 丹波柏原中
10位 2363 梶尾 彩智(3) 小野中
11位 2216 田上 京夏(3) 神戸太山寺中
12位 2115 上岡 凛(3) 播磨南中
13位 2110 沢田 彩(3) 三田狭間中
14位 2084 古賀 美知留(3) 尼崎常陽中
15位 2076 塩田 華子(3) 西宮甲武中
16位 2061 升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
17位 2030 籾山 結菜(3) 西宮浜義務中
18位 2011 宮崎 夏帆(3) 神河中
18位 2011 水野 いろは(3) 立花中
20位 1996 森 千裕(2) 神戸太山寺中
21位 1974 浜木 梓(2) 尼崎武庫東中
22位 1932 藤沢 優羽(3) 明石野々池中
23位 1908 高松 志帆(3) 三田ゆりのき台中
24位 1904 田中 ゆら(2) 神戸大原中
25位 1885 宮脇 寧々(3) 神戸山田中
26位 1656 東口 夏海(3) 洲本青雲中
27位 1602 西邑 咲希(3) 洲本青雲中
28位 1589 加藤 明日香(3) 豊岡日高東中
29位 1323 樽栄 結愛(3) 太子西中
30位 1150 溝田 悠加(3) 相生那波中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(2.1) 予選【中3】 1組
        年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 10.80(0.8) 決勝【中3】
        年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
3位 10.83(0.0) 準決勝【中3】 2組
        年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
4位 10.96(1.4) 予選【中3】 5組
        上治 大琉(3) 豊岡南中
5位 10.99(0.5) 準決勝【中3】 1組
        上治 大琉(3) 豊岡南中
6位 11.00(0.0) 準決勝【中3】 2組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
7位 11.02(1.7) 予選【中3】 2組
        森木 幹太(3) 神戸玉津中
8位 11.03(0.8) 決勝【中3】
        森木 幹太(3) 神戸玉津中
8位 11.03(0.0) 準決勝【中3】 2組
        木下 恭太朗(3) 明石大久保中
10位 11.04(0.5) 準決勝【中3】 1組
        森木 幹太(3) 神戸玉津中
11位 11.05(0.8) 決勝【中3】
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
12位 11.07(0.8) 決勝【中3】
        木下 恭太朗(3) 明石大久保中
13位 11.11(0.8) 決勝【中3】
        上治 大琉(3) 豊岡南中
14位 11.16(2.1) 予選【中3】 1組
        藤岡 憧伍(3) 播磨中
14位 11.16(0.5) 予選【中3】 4組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
16位 11.20(2.1) 予選【中3】 1組
        松下 歩(3) 加古川中
17位 11.21(0.5) 準決勝【中3】 1組
        納庄 青空(3) 加古川中
18位 11.23(0.0) 準決勝【中3】 2組
        松下 歩(3) 加古川中
18位 11.23(1.8) 予選【中3】 3組
        木下 恭太朗(3) 明石大久保中
18位 11.23(0.8) 決勝【中3】
        納庄 青空(3) 加古川中
21位 11.24(0.0) 準決勝【中3】 2組
        馬原 直希(3) 神戸本山南中
22位 11.26(0.5) 準決勝【中3】 1組
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
22位 11.26(1.7) 予選【中3】 2組
        納庄 青空(3) 加古川中
22位 11.26(1.4) 予選【中3】 5組
        竹林 陽翔(3) 日高西中
25位 11.27(2.1) 予選【中3】 1組
        岡田 晴希(3) 川西明峰中
26位 11.29(0.5) 予選【中3】 4組
        馬原 直希(3) 神戸本山南中
27位 11.31(0.5) 準決勝【中3】 1組
        岡田 晴希(3) 川西明峰中
27位 11.31(0.5) 準決勝【中3】 1組
        藤岡 憧伍(3) 播磨中
27位 11.31(1.7) 予選【中3】 2組
        森高 智之(3) 龍野東中
30位 11.33(0.0) 準決勝【中3】 2組
        竹林 陽翔(3) 日高西中
31位 11.34(1.7) 決勝【中2】
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
32位 11.37(0.5) 準決勝【中3】 1組
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
32位 11.37(0.8) 予選【中2】 4組
        松本 明樹(2) 龍野東中
32位 11.37(0.5) 予選【中3】 4組
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
35位 11.38(1.8) 予選【中3】 3組
        山本 瑛大(3) 朝来和田山中
35位 11.38(1.8) 予選【中3】 3組
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
37位 11.39(1.7) 準決勝【中2】 2組
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
38位 11.40(0.0) 準決勝【中3】 2組
        黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
39位 11.41(0.5) 準決勝【中3】 1組
        山本 瑛大(3) 朝来和田山中
39位 11.41(0.6) 準決勝【中2】 1組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
39位 11.41(0.8) 決勝【中3】
        松下 歩(3) 加古川中
42位 11.42(1.7) 予選【中3】 2組
        黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
42位 11.42(1.4) 予選【中3】 5組
        東影 勇哉(3) 鹿谷中
42位 11.42(0.8) 決勝【中3】
        馬原 直希(3) 神戸本山南中
45位 11.44(1.4) 予選【中3】 5組
        国友 勇旗(3) 姫路夢前中
45位 11.44(1.7) 準決勝【中2】 2組
        丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
45位 11.44(0.8) 予選【中2】 1組
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
48位 11.45(1.4) 予選【中3】 5組
        土橋 遥人(3) 神戸井吹台中
48位 11.45(1.4) 予選【中3】 5組
        川上 聖空(3) 洲本青雲中
50位 11.46(1.7) 予選【中3】 2組
        坪田 偉吹(3) 太子東中
51位 11.47(1.3) 予選【中2】 5組
        安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
52位 11.48(1.7) 決勝【中2】
        丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
52位 11.48(1.0) 予選【中2】 3組
        久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
54位 11.49(0.9) 予選【中2】 2組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
54位 11.49(1.7) 予選【中3】 2組
        藤本 健吾(3) 三木東中
56位 11.50(1.7) 決勝【中2】
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
57位 11.51(1.7) 決勝【中2】
        久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
57位 11.51(0.6) 準決勝【中2】 1組
        松本 明樹(2) 龍野東中
59位 11.53(2.1) 予選【中3】 1組
        鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
60位 11.54(0.8) 予選【中2】 1組
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
61位 11.56(1.7) 準決勝【中2】 2組
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
62位 11.57(1.0) 予選【中2】 3組
        丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
63位 11.58(1.7) 準決勝【中2】 2組
        割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
64位 11.59(1.7) 決勝【中2】
        松本 明樹(2) 龍野東中
64位 11.59(1.3) 予選【中2】 5組
        大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
64位 11.59(0.8) 予選【中2】 4組
        沖野 未知(2) 豊岡南中
64位 11.59(0.6) 準決勝【中2】 1組
        久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
68位 11.60(1.7) 決勝【中2】
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
69位 11.61(2.1) 予選【中3】 1組
        井上 陽登(3) 兵庫県立大附中
69位 11.61(1.7) 準決勝【中2】 2組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
71位 11.62(0.5) 予選【中3】 4組
        葉 凛太郎(3) 明石大久保中
71位 11.62(1.8) 予選【中3】 3組
        井上 友寛(3) 川西緑台中
73位 11.63(1.7) 準決勝【中2】 2組
        安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
73位 11.63(1.7) 決勝【中2】
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
75位 11.64(1.8) 予選【中3】 3組
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園中
75位 11.64(1.7) 決勝【中2】
        割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
77位 11.66(1.3) 予選【中2】 5組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
77位 11.66(0.9) 予選【中2】 2組
        矢田 晋啓(2) たつの揖保川中
79位 11.67(0.9) 予選【中2】 2組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
79位 11.67(0.6) 準決勝【中2】 1組
        沖野 未知(2) 豊岡南中
81位 11.69(0.8) 予選【中2】 4組
        割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
82位 11.70(1.8) 予選【中3】 3組
        柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
83位 11.71(0.6) 準決勝【中2】 1組
        大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
84位 11.72(1.7) 準決勝【中2】 2組
        矢田 晋啓(2) たつの揖保川中
85位 11.74(0.8) 予選【中2】 4組
        前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
85位 11.74(0.5) 予選【中3】 4組
        北 雄介(3) 芦屋精道中
87位 11.76(0.6) 準決勝【中2】 1組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
87位 11.76(1.7) 準決勝【中2】 2組
        池原 透太(2) 高砂宝殿中
89位 11.78(1.8) 予選【中3】 3組
        芝 知希(3) 丹波青垣中
89位 11.78(1.0) 予選【中2】 3組
        池原 透太(2) 高砂宝殿中
91位 11.79(1.3) 予選【中2】 5組
        石田 柊哉(2) 丹波市島中
92位 11.80(0.9) 予選【中2】 2組
        大谷 翔真(2) 加古川中
92位 11.80(0.8) 予選【中2】 1組
        吉邑 一希(2) 西宮塩瀬中
92位 11.80(1.3) 予選【中2】 5組
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
92位 11.80(0.8) 予選【中2】 1組
        清水 尋斗(2) 丹波氷上中
96位 11.81(0.6) 準決勝【中2】 1組
        前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
97位 11.82(1.3) 予選【中2】 5組
        浦門 爽絢(2) 西宮山口中
97位 11.82(1.7) 決勝【中1】
        西村 源斗(1) 豊岡南中
99位 11.83(2.2) 予選【中1】 1組
        西村 源斗(1) 豊岡南中
99位 11.83(1.0) 予選【中2】 3組
        橋本 蓮(2) 福崎東中
101位 11.85(0.8) 予選【中2】 4組
        綾部 湧心(2) 太子西中
101位 11.85(1.7) 決勝【中1】
        浜野 翔太(1) 洲本由良中
103位 11.88(0.2) 準決勝【中1】 2組
        西村 源斗(1) 豊岡南中
103位 11.88(0.9) 予選【中2】 2組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
105位 11.89(2.4) 準決勝【中1】 1組
        浜野 翔太(1) 洲本由良中
106位 11.90(2.1) 予選【中3】 1組
        中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
107位 11.91(1.7) 予選【中1】 2組
        浜野 翔太(1) 洲本由良中
108位 11.94(1.7) 決勝【中1】
        古田 紀貴(1) 西宮今津中
109位 11.96(2.4) 準決勝【中1】 1組
        近藤 久貴(1) 丹波春日中
110位 11.98(0.6) 準決勝【中2】 1組
        石田 柊哉(2) 丹波市島中
110位 11.98(0.2) 準決勝【中1】 2組
        古田 紀貴(1) 西宮今津中
112位 11.99(0.8) 予選【中2】 4組
        山崎 心(2) 洲本五色中
112位 11.99(2.1) 予選【中1】 3組
        近藤 久貴(1) 丹波春日中
112位 11.99(1.7) 決勝【中1】
        小田 恭平(1) 住吉中
112位 11.99(0.5) 予選【中3】 4組
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
116位 12.00(0.2) 準決勝【中1】 2組
        松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
117位 12.02(1.7) 決勝【中1】
        近藤 久貴(1) 丹波春日中
118位 12.03(0.9) 予選【中1】 4組
        松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
118位 12.03(1.0) 予選【中2】 3組
        丘田 侑也(2) 高砂竜山中
118位 12.03(0.8) 予選【中2】 4組
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
118位 12.03(2.1) 予選【中1】 3組
        小田 恭平(1) 住吉中
122位 12.04(1.7) 決勝【中1】
        松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
122位 12.04(0.5) 予選【中3】 4組
        奥田 羚椰(3) 洲本青雲中
124位 12.05(0.8) 予選【中2】 1組
        村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
125位 12.10(2.4) 準決勝【中1】 1組
        小田 恭平(1) 住吉中
126位 12.11(1.0) 予選【中2】 3組
        裏井 大翔(2) 洲本五色中
127位 12.12(1.1) 予選【中1】 5組
        八幡 響(1) 三木東中
127位 12.12(1.1) 予選【中1】 5組
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
127位 12.12(2.4) 準決勝【中1】 1組
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
130位 12.13(0.8) 予選【中2】 1組
        波多野 光将(2) 梁瀬中
131位 12.15(2.1) 予選【中1】 3組
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
132位 12.17(0.9) 予選【中1】 4組
        角谷 隆之介(1) 港中
132位 12.17(2.4) 準決勝【中1】 1組
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
132位 12.17(1.7) 予選【中3】 2組
        徳本 雅空(3) 三田狭間中
135位 12.18(2.2) 予選【中1】 1組
        リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
136位 12.19(0.2) 準決勝【中1】 2組
        角谷 隆之介(1) 港中
136位 12.19(0.9) 予選【中2】 2組
        光明 翔(2) 三田八景中
136位 12.19(0.9) 予選【中1】 4組
        古田 紀貴(1) 西宮今津中
139位 12.22(1.0) 予選【中2】 3組
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
140位 12.23(1.7) 決勝【中1】
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
141位 12.24(1.7) 予選【中1】 2組
        佃 紘喜(1) 加古川平岡中
142位 12.25(2.2) 予選【中1】 1組
        石川 翔琳(1) 篠山中
142位 12.25(0.2) 準決勝【中1】 2組
        八幡 響(1) 三木東中
144位 12.26(0.9) 予選【中2】 2組
        前川 昊輝(2) 南あわじ三原中
145位 12.27(0.8) 予選【中2】 1組
        松田 空輝(2) 八鹿青渓中
146位 12.28(1.7) 決勝【中1】
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
146位 12.28(2.2) 予選【中1】 1組
        伊藤 拓海(1) 西宮鳴尾中
146位 12.28(0.9) 予選【中1】 4組
        香川 心(1) 川西中
146位 12.28(0.2) 準決勝【中1】 2組
        リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
150位 12.30(1.7) 予選【中1】 2組
        若槻 翔(1) 日高西中
151位 12.31(1.7) 予選【中1】 2組
        中村 歩暉(1) 姫路夢前中
152位 12.33(0.2) 準決勝【中1】 2組
        若槻 翔(1) 日高西中
153位 12.34(0.2) 準決勝【中1】 2組
        石川 翔琳(1) 篠山中
154位 12.36(2.4) 準決勝【中1】 1組
        香川 心(1) 川西中
155位 12.37(2.4) 準決勝【中1】 1組
        伊藤 拓海(1) 西宮鳴尾中
156位 12.40(2.1) 予選【中1】 3組
        前田 朔太朗(1) 西宮甲武中
157位 12.46(2.4) 準決勝【中1】 1組
        佃 紘喜(1) 加古川平岡中
157位 12.46(1.1) 予選【中1】 5組
        小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
159位 12.47(1.1) 予選【中1】 5組
        松本 晃音(1) 明石野々池中
160位 12.48(2.2) 予選【中1】 1組
        仁志 月人(1) 宝塚高司中
161位 12.50(1.7) 予選【中1】 2組
        射場 涼成(1) 西宮真砂中
162位 12.52(2.1) 予選【中1】 3組
        刑部 大翔(1) 加古川中
163位 12.54(2.1) 予選【中1】 3組
        荒池 翼(1) 神戸御影中
164位 12.56(2.2) 予選【中1】 1組
        杉野 慧吾(1) 明石衣川中
165位 12.58(0.9) 予選【中1】 4組
        福井 裕月(1) たつの新宮中
166位 12.60(1.7) 予選【中1】 2組
        宮田 竜之介(1) 神南中
167位 12.68(1.7) 予選【中1】 2組
        山田 太陽(1) たつの新宮中
168位 12.71(1.1) 予選【中1】 5組
        田川 驍(1) 丹波春日中
169位 12.77(0.9) 予選【中1】 4組
        川口 央翔(1) 神戸井吹台中
170位 12.79(1.1) 予選【中1】 5組
        後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
171位 12.87(2.1) 予選【中1】 3組
        河野 慶維(1) 太子東中
172位 13.02(0.9) 予選【中1】 4組
        中山 湊斗(1) 洲本由良中
173位 13.04(2.2) 予選【中1】 1組
        吉田 悠吾(1) 神戸大池中
ランキング
1位 22.12(1.1) 決勝
        橋詰 竜輝(3) 多可加美中
2位 22.26(1.1) 決勝
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
3位 22.30(1.7) 準決勝 1組
        上治 大琉(3) 豊岡南中
4位 22.31(1.7) 準決勝 1組
        橋詰 竜輝(3) 多可加美中
5位 22.36(1.1) 決勝
        上治 大琉(3) 豊岡南中
6位 22.41(1.2) 準決勝 2組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
7位 22.42(1.8) 予選 2組
        上治 大琉(3) 豊岡南中
8位 22.56(1.7) 準決勝 1組
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園中
9位 22.59(-1.4) 予選 5組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
10位 22.61(3.4) 予選 4組
        森高 智之(3) 龍野東中
11位 22.67(3.4) 予選 4組
        坪田 偉吹(3) 太子東中
12位 22.71(1.2) 準決勝 2組
        森高 智之(3) 龍野東中
13位 22.73(1.2) 準決勝 2組
        山本 玲慈(3) 神戸渚中
14位 22.74(1.2) 準決勝 2組
        坪田 偉吹(3) 太子東中
15位 22.77(1.1) 決勝
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園中
16位 22.79(1.3) 予選 3組
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園中
16位 22.79(1.8) 予選 1組
        橋詰 竜輝(3) 多可加美中
18位 22.80(3.4) 予選 4組
        山本 玲慈(3) 神戸渚中
19位 22.81(1.1) 決勝
        山本 玲慈(3) 神戸渚中
20位 22.87(1.1) 決勝
        森高 智之(3) 龍野東中
21位 22.91(1.1) 決勝
        坪田 偉吹(3) 太子東中
22位 22.99(1.7) 準決勝 1組
        木下 恭太朗(3) 明石大久保中
22位 22.99(1.2) 準決勝 2組
        川上 聖空(3) 洲本青雲中
24位 23.00(1.7) 準決勝 1組
        長谷川 侑輝(3) 香住一中
24位 23.00(1.1) 決勝
        川上 聖空(3) 洲本青雲中
26位 23.04(1.3) 予選 3組
        小林 温真(3) 神戸向洋中
27位 23.09(3.4) 予選 4組
        竹内 悠登(3) 三田けやき台中
28位 23.11(-1.4) 予選 5組
        木下 恭太朗(3) 明石大久保中
29位 23.17(1.2) 準決勝 2組
        葉 凛太郎(3) 明石大久保中
30位 23.18(1.7) 準決勝 1組
        田中 竜馬(3) 神戸塩屋中
31位 23.19(1.8) 予選 2組
        葉 凛太郎(3) 明石大久保中
32位 23.22(1.8) 予選 1組
        田中 竜馬(3) 神戸塩屋中
33位 23.30(-1.4) 予選 5組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
34位 23.31(1.8) 予選 1組
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
35位 23.32(1.7) 準決勝 1組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
36位 23.34(1.3) 予選 3組
        川上 聖空(3) 洲本青雲中
37位 23.35(1.8) 予選 2組
        長谷川 侑輝(3) 香住一中
38位 23.37(1.3) 予選 3組
        松井 大和(3) 川西東谷中
39位 23.38(1.3) 予選 3組
        黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
40位 23.40(3.4) 予選 4組
        林 良祐(3) 姫路大津中
41位 23.46(-1.4) 予選 5組
        脇本 拓海(3) 明石二見中
42位 23.47(1.8) 予選 1組
        大久保 柊(3) 甲陽学院中
43位 23.50(1.3) 予選 3組
        野村 幸弘(3) 関西学院中
44位 23.55(1.2) 準決勝 2組
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
45位 23.74(1.8) 予選 2組
        神沢 悠斗(3) 高砂竜山中
46位 23.76(1.8) 予選 2組
        井上 陽登(3) 兵庫県立大附中
47位 23.79(-1.4) 予選 5組
        中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
48位 23.83(-1.4) 予選 5組
        青山 道立(3) 白鷺小中
48位 23.83(1.8) 予選 2組
        三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
50位 23.87(1.7) 準決勝 1組
        竹内 悠登(3) 三田けやき台中
50位 23.87(3.4) 予選 4組
        松本 幸誠(3) 立花中
52位 23.93(1.8) 予選 1組
        山本 瑛大(3) 朝来和田山中
53位 24.16(3.4) 予選 4組
        山西 陸(3) 洲本青雲中
54位 24.28(1.8) 予選 1組
        芝 知希(3) 丹波青垣中
55位 24.29(1.8) 予選 1組
        吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
56位 24.32(1.8) 予選 2組
        中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
57位 24.49(1.3) 予選 3組
        柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
ランキング
1位 51.33 予選 4組
        溝口 遼太(3) 篠山中
2位 51.34 決勝
        辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
3位 51.39 予選 3組
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
4位 51.44 予選 1組
        辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
5位 51.59 予選 3組
        竹内 悠登(3) 三田けやき台中
6位 51.87 決勝
        足立 朱優(3) 姫路大津中
7位 51.97 予選 5組
        飯降 蒼一郎(3) 西宮今津中
8位 52.04 決勝
        溝口 遼太(3) 篠山中
9位 52.08 予選 3組
        前田 唯心(3) 上郡中
10位 52.14 予選 2組
        足立 朱優(3) 姫路大津中
11位 52.15 決勝
        竹内 悠登(3) 三田けやき台中
12位 52.23 決勝
        前田 唯心(3) 上郡中
13位 52.34 予選 4組
        中井 大地(3) 豊岡出石中
14位 52.37 予選 1組
        森田 暖(3) 西宮甲武中
15位 52.47 予選 2組
        岡本 陸来(3) 姫路朝日中
16位 52.78 予選 4組
        井上 朔冶(3) 西宮上ケ原中
17位 52.98 決勝
        中井 大地(3) 豊岡出石中
18位 53.09 予選 5組
        飯牟田 一惺(3) 神戸本庄中
19位 53.21 予選 4組
        久保 拓己(2) 西宮塩瀬中
19位 53.21 予選 2組
        笹山 龍斗(3) 豊富小中
21位 53.38 予選 1組
        船野 叶登(3) 加古川別府中
22位 53.51 予選 2組
        金高 悠冴(3) 西脇南中
23位 53.57 予選 2組
        松本 幸誠(3) 立花中
24位 53.58 予選 5組
        大西 勢翔(3) 明石二見中
25位 53.99 予選 1組
        西尾 彩翔(3) 姫路飾磨東中
26位 54.04 予選 4組
        村田 遥楽(3) 神戸福田中
26位 54.04 予選 3組
        清水 真怜(3) 猪名川中
26位 54.04 予選 1組
        梶原 元希(2) 高砂荒井中
29位 54.43 予選 3組
        山西 陸(3) 洲本青雲中
30位 54.56 予選 3組
        滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
31位 54.68 予選 5組
        北井 優桜(3) 神戸山田中
31位 54.68 予選 5組
        田中 拓海(3) 豊岡南中
33位 54.71 予選 4組
        吉田 宥也(3) 篠山東中
34位 55.00 予選 1組
        田中 伸明(3) 太子西中
35位 55.18 予選 5組
        高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
36位 55.67 予選 3組
        田畑 奏良(3) 神戸御影中
37位 55.75 予選 2組
        美藤 秀和(3) 豊岡南中
38位 56.29 決勝
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
39位 56.58 予選 1組
        宮崎 飛稀弥(3) 洲本青雲中
40位 56.61 予選 2組
        池尻 真渚登(3) 淡路津名中
41位 60.83 予選 4組
        太田 晴空(2) 上郡中
ランキング
1位 2.01.05 予選 1組
        柳原 伶勇(3) 神戸井吹台中
2位 2.01.26 予選 3組
        今川 黎音(3) 猪名川中
3位 2.02.69 予選 4組
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
4位 2.02.78 予選 5組
        溝口 遼太(3) 篠山中
5位 2.02.96 予選 4組
        中井 大地(3) 豊岡出石中
6位 2.02.98 予選 3組
        谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
7位 2.03.65 予選 5組
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
8位 2.03.95 決勝
        今川 黎音(3) 猪名川中
9位 2.04.15 予選 5組
        荒木 彪我(3) 姫路大津中
10位 2.04.16 予選 4組
        森山 翔太(3) 関西学院中
11位 2.04.54 予選 2組
        東影 大志(3) 加古川中部中
12位 2.04.88 決勝
        柳原 伶勇(3) 神戸井吹台中
13位 2.04.96 決勝
        中井 大地(3) 豊岡出石中
14位 2.05.29 予選 2組
        木村 真彩(3) 報徳学園中
15位 2.05.33 決勝
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
16位 2.05.39 予選 3組
        森 蒼大(2) 香住一中
17位 2.06.38 予選 1組
        松本 琉汰(3) 加古川中
18位 2.06.40 決勝
        谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
19位 2.06.51 決勝
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
20位 2.07.04 予選 2組
        土井 悠星(3) 姫路朝日中
21位 2.07.15 予選 2組
        福田 有真(3) 加古川中
22位 2.07.21 決勝
        荒木 彪我(3) 姫路大津中
23位 2.07.37 予選 4組
        川田 流成(3) 神戸高倉中
24位 2.07.47 予選 3組
        藤原 槙士(3) 姫路書写中
25位 2.08.18 予選 2組
        中尾 香輝(3) 神戸大池中
26位 2.08.44 予選 4組
        今西 玲偉(3) 長坂中
27位 2.09.37 予選 1組
        赤坂 勇輔(2) 三田八景中
28位 2.09.98 予選 5組
        日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園中
29位 2.10.03 予選 5組
        藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
30位 2.10.38 予選 1組
        玉田 匠平(3) 明石朝霧中
31位 2.11.45 予選 4組
        宗野 佑大(3) 姫路山陽中
32位 2.12.05 予選 3組
        向 俊輔(3) 西宮真砂中
33位 2.12.62 予選 5組
        柳井 快音(3) 高砂宝殿中
34位 2.13.30 予選 4組
        池尻 真渚登(3) 淡路津名中
35位 2.13.51 予選 2組
        笠原 拓巳(3) 日高西中
36位 2.14.56 予選 2組
        田渕 慶一(3) たつの新宮中
37位 2.15.07 予選 1組
        広井 暉久(3) 伊丹天王寺川中
38位 2.15.49 予選 1組
        仲上 聞多(3) たつの御津中
39位 2.19.12 予選 1組
        伴 真生(3) 龍野東中
40位 2.20.23 予選 3組
        前川 和輝(3) 南あわじ三原中
41位 2.24.46 予選 3組
        大河内 琉仁(2) 洲本青雲中
ランキング
1位 4.06.90 予選 2組
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 4.07.01 予選 1組
        新妻 遼己(2) 加古川平岡中
3位 4.07.07 予選 1組
        真田 大輔(3) 明石大久保中
4位 4.07.40 予選 2組
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
5位 4.08.14 予選 1組
        藤田 湧喜(3) 兵庫県立大附中
6位 4.08.27 予選 2組
        田中 颯真(3) 高砂宝殿中
7位 4.08.62 予選 1組
        田中 壱基(2) 姫路灘中
8位 4.09.84 予選 1組
        衣川 勇太(3) 朝来和田山中
9位 4.11.56 決勝
        新妻 遼己(2) 加古川平岡中
10位 4.11.58 予選 2組
        中尾 光希(3) 神戸大池中
11位 4.12.21 決勝
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
12位 4.12.67 予選 1組
        神吉 惺翔(3) 高砂宝殿中
13位 4.13.61 予選 2組
        木村 仁(3) 啓明学院中
14位 4.14.11 予選 1組
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
15位 4.14.54 決勝
        衣川 勇太(3) 朝来和田山中
16位 4.14.64 予選 1組
        鳴滝 空(3) 稲美北中
17位 4.14.90 予選 1組
        木村 真彩(3) 報徳学園中
18位 4.16.77 予選 1組
        射延 直澄(3) 赤穂中
19位 4.17.09 決勝
        中尾 光希(3) 神戸大池中
20位 4.17.11 決勝
        木村 仁(3) 啓明学院中
21位 4.17.65 決勝
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
22位 4.17.91 決勝
        田中 壱基(2) 姫路灘中
23位 4.18.02 予選 2組
        久保田 真翔(3) 鵯台中
24位 4.18.71 予選 2組
        木南 明道(3) 佐用上月中
25位 4.19.45 予選 2組
        松本 琉汰(3) 加古川中
26位 4.19.56 予選 2組
        森 蒼大(2) 香住一中
27位 4.19.77 決勝
        田中 颯真(3) 高砂宝殿中
28位 4.19.92 予選 2組
        福嶋 遥(2) 伊丹天王寺川中
29位 4.20.28 決勝
        神吉 惺翔(3) 高砂宝殿中
30位 4.22.01 予選 2組
        赤坂 勇輔(2) 三田八景中
31位 4.22.56 予選 1組
        向 俊輔(3) 西宮真砂中
32位 4.22.57 予選 2組
        楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
33位 4.23.43 予選 1組
        山本 陽友(3) 丹波氷上中
34位 4.24.69 予選 1組
        福嶋 颯海(2) 伊丹南中
35位 4.27.16 予選 2組
        森田 凌成(3) 姫路高丘中
36位 4.27.35 予選 1組
        山口 開士(3) 神戸多聞東中
37位 4.28.88 予選 2組
        岩田 祐樹(3) 三田狭間中
38位 4.31.69 決勝【中1】
        足立 昌汰(1) 姫路増位中
39位 4.31.73 決勝【中1】
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
40位 4.32.82 予選 2組
        橋本 一輝(3) 豊岡日高東中
41位 4.34.23 予選 2組
        大橋 悠人(2) 洲本五色中
42位 4.37.13 決勝【中1】
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
43位 4.37.70 予選【中1】 1組
        足立 昌汰(1) 姫路増位中
44位 4.37.96 決勝【中1】
        石井 颯亜(1) 三木東中
45位 4.38.22 予選【中1】 1組
        石井 颯亜(1) 三木東中
46位 4.38.26 予選【中1】 1組
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
47位 4.38.30 予選【中1】 1組
        玉井 希空(1) 宝塚南ひばりガ丘中
48位 4.38.49 予選【中1】 1組
        高林 恭大(1) 加古川浜の宮中
49位 4.38.56 予選 1組
        小道 響来(2) 洲本五色中
50位 4.39.34 決勝【中1】
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
51位 4.40.06 予選【中1】 1組
        徳永 泰雅(1) 姫路安室中
52位 4.41.62 予選【中1】 2組
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
53位 4.41.94 予選【中1】 2組
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
54位 4.41.95 予選【中1】 2組
        白石 一颯(1) 高砂宝殿中
55位 4.42.16 予選【中1】 2組
        中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
56位 4.42.23 予選【中1】 2組
        溝口 達也(1) 姫路広畑中
57位 4.43.32 決勝【中1】
        玉井 希空(1) 宝塚南ひばりガ丘中
58位 4.43.75 決勝【中1】
        白石 一颯(1) 高砂宝殿中
59位 4.44.05 決勝【中1】
        溝口 達也(1) 姫路広畑中
60位 4.44.99 予選 1組
        横山 路空(2) 洲本青雲中
61位 4.45.44 予選【中1】 2組
        桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
62位 4.45.74 決勝【中1】
        中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
63位 4.46.22 決勝【中1】
        高林 恭大(1) 加古川浜の宮中
64位 4.46.98 予選【中1】 2組
        荒川 煌大(1) 豊岡北中
65位 4.50.42 決勝【中1】
        桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
66位 4.51.26 予選【中1】 1組
        平田 崇真(1) 佐用中
67位 4.51.45 予選【中1】 1組
        好井 寛人(1) 加古川氷丘中
68位 4.52.05 予選【中1】 2組
        柴崎 雄介(1) 近大豊岡中
69位 4.52.41 予選【中1】 1組
        名塩 公貴(1) 神戸有野北中
70位 4.53.28 予選【中1】 2組
        丸本 健心(1) 赤穂中
71位 4.53.87 予選【中1】 1組
        金山 歩積(1) 南あわじ南淡中
72位 4.53.88 予選【中1】 1組
        柳井 惣太(1) 神戸本山中
73位 4.54.18 予選【中1】 1組
        射場 果椰人(1) 丹波柏原中
74位 4.54.46 予選【中1】 2組
        小林 侑生(1) 朝来和田山中
75位 4.54.94 予選【中1】 2組
        越橋 雷蔵(1) 西宮平木中
76位 4.54.99 予選【中1】 2組
        大川 陽生(1) 西宮上甲子園中
77位 4.55.05 予選【中1】 2組
        近田 玲(1) 高砂鹿島中
78位 4.55.21 予選【中1】 2組
        谷 夢真(1) 三田ゆりのき台中
79位 4.55.91 予選【中1】 2組
        稲村 優汰(1) 加東社中
80位 4.55.94 予選【中1】 1組
        佐々木 直太郎(1) 猪名川中
81位 4.56.34 予選【中1】 1組
        岸田 樹(1) 三田けやき台中
82位 4.56.48 予選【中1】 2組
        横山 史(1) 尼崎常陽中
83位 4.56.70 予選【中1】 1組
        片岡 咲真(1) 西宮甲陵中
84位 4.57.45 予選【中1】 2組
        川渕 雄斗(1) 洲本五色中
85位 5.06.91 予選【中1】 1組
        高橋 佑輔(1) 太子東中
86位 5.12.10 予選【中1】 1組
        山上 聖央(1) 洲本五色中
ランキング
1位 8.58.13 決勝
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 9.00.28 決勝
        長谷川 大翔(3) 加古川陵南中
3位 9.03.96 決勝
        田中 颯真(3) 高砂宝殿中
4位 9.09.23 決勝
        松本 爽汰(3) 加古川中
5位 9.11.56 予選 2組
        松本 爽汰(3) 加古川中
6位 9.11.82 予選 2組
        山本 恭平(3) 稲美中
7位 9.12.47 決勝
        堀野 正太(3) 神戸御影中
8位 9.13.13 決勝
        衣川 勇太(3) 朝来和田山中
9位 9.15.31 決勝
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
10位 9.19.72 予選 2組
        堀野 正太(3) 神戸御影中
11位 9.22.36 予選 1組
        田中 颯真(3) 高砂宝殿中
12位 9.22.44 予選 1組
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
13位 9.22.58 予選 1組
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
14位 9.22.64 予選 2組
        田中 壱基(2) 姫路灘中
15位 9.23.00 予選 1組
        衣川 勇太(3) 朝来和田山中
16位 9.28.29 決勝
        射延 直澄(3) 赤穂中
17位 9.29.77 予選 2組
        高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
18位 9.30.54 予選 2組
        長谷川 大翔(3) 加古川陵南中
19位 9.33.33 決勝
        山本 恭平(3) 稲美中
20位 9.33.59 決勝
        田中 壱基(2) 姫路灘中
21位 9.34.23 予選 2組
        真田 大輔(3) 明石大久保中
22位 9.34.69 予選 1組
        射延 直澄(3) 赤穂中
23位 9.35.46 決勝
        高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
24位 9.35.66 予選 2組
        江見 槙人(2) たつの新宮中
25位 9.36.45 決勝
        真田 大輔(3) 明石大久保中
26位 9.36.67 予選 1組
        中尾 光希(3) 神戸大池中
27位 9.37.09 予選 1組
        河合 将希(3) 尼崎園田東中
28位 9.42.25 予選 1組
        八嶋 春樹(2) 稲美北中
29位 9.42.31 決勝
        中尾 光希(3) 神戸大池中
30位 9.42.80 決勝
        八嶋 春樹(2) 稲美北中
31位 9.44.60 決勝
        河合 将希(3) 尼崎園田東中
32位 9.46.02 予選 1組
        津崎 颯大(3) 神戸玉津中
33位 9.51.56 決勝
        江見 槙人(2) たつの新宮中
34位 9.53.99 予選 1組
        太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
35位 9.54.45 予選 2組
        中川 颯(3) 西宮今津中
36位 9.59.91 予選 2組
        玉春 汰造(3) 西宮塩瀬中
37位 10.00.19 予選 2組
        小宮 望(3) 西宮甲武中
38位 10.02.91 予選 1組
        大橋 悠人(2) 洲本五色中
39位 10.03.96 予選 1組
        村尾 恭輔(3) 豊岡南中
40位 10.09.59 予選 1組
        山本 大智(3) 西宮上ケ原中
41位 10.12.90 予選 2組
        小林 大河(2) 篠山丹南中
42位 10.14.26 予選 2組
        市原 康士郎(3) たつの新宮中
43位 10.22.94 予選 1組
        中林 友哉(3) 丹波柏原中
44位 10.28.53 予選 2組
        氏原 京志郎(2) 三田狭間中
45位 10.28.82 予選 1組
        山口 輝(3) 姫路安室中
46位 10.32.09 予選 1組
        武田 真奈斗(3) 洲本青雲中
47位 10.33.47 予選 2組
        藤本 嵩統(3) 神戸有野中
48位 10.35.80 予選 2組
        永井 心八(3) 朝来和田山中
49位 10.45.58 予選 2組
        井高 海翔(2) 洲本五色中
ランキング
1位 14.10(1.7) 決勝
        足立 英士(3) 神河中
2位 14.17(2.2) 準決勝 2組
        足立 英士(3) 神河中
3位 14.18(1.7) 決勝
        原 悠也(3) 神戸舞子中
4位 14.23(1.1) 予選 1組
        足立 英士(3) 神河中
5位 14.35(1.7) 決勝
        三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
6位 14.39(1.3) 準決勝 1組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
7位 14.46(2.2) 準決勝 2組
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
7位 14.46(1.7) 決勝
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
9位 14.66(1.3) 準決勝 1組
        三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
10位 14.72(1.7) 決勝
        村田 隼(2) 立花中
11位 14.77(2.2) 準決勝 2組
        村田 隼(2) 立花中
12位 14.89(1.1) 予選 2組
        三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
13位 14.91(1.7) 決勝
        原科 歩季(3) 加古川中
14位 14.93(-0.2) 予選 4組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
15位 14.94(0.8) 予選 3組
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
16位 15.01(1.3) 準決勝 1組
        猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
17位 15.04(1.1) 予選 1組
        猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
18位 15.05(2.2) 準決勝 2組
        原科 歩季(3) 加古川中
19位 15.07(1.3) 準決勝 1組
        前田 凛佑(3) 明石野々池中
20位 15.15(0.8) 予選 3組
        前田 凛佑(3) 明石野々池中
21位 15.18(0.9) 予選 5組
        原科 歩季(3) 加古川中
22位 15.20(-0.2) 予選 4組
        村田 隼(2) 立花中
23位 15.24(1.7) 決勝
        猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
24位 15.26(2.2) 準決勝 2組
        藤本 虹輝(3) 小野中
25位 15.27(1.3) 準決勝 1組
        丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
26位 15.29(2.2) 準決勝 2組
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
27位 15.34(2.2) 準決勝 2組
        尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
28位 15.37(2.2) 準決勝 2組
        野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
29位 15.40(0.9) 予選 5組
        藤原 悠世(3) 西脇中
29位 15.40(1.1) 予選 2組
        尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
29位 15.40(1.3) 準決勝 1組
        奥田 羚椰(3) 洲本青雲中
32位 15.41(1.1) 予選 1組
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
32位 15.41(1.3) 準決勝 1組
        藤原 悠世(3) 西脇中
34位 15.46(1.1) 予選 1組
        藤本 虹輝(3) 小野中
35位 15.50(1.1) 予選 2組
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
36位 15.55(0.9) 予選 5組
        奥田 羚椰(3) 洲本青雲中
37位 15.59(-0.2) 予選 4組
        丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
38位 15.63(0.8) 予選 3組
        野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
39位 15.72(0.8) 予選 3組
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
40位 15.73(1.1) 予選 2組
        西本 義太郎(3) 神戸井吹台中
40位 15.73(1.3) 準決勝 1組
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
42位 15.84(0.9) 予選 5組
        三田 倭都(3) 神戸本庄中
43位 15.97(1.1) 予選 1組
        中村 秀太(3) 豊岡南中
44位 15.98(-0.2) 予選 4組
        石川 陽一郎(3) 朝来和田山中
45位 16.00(1.1) 予選 2組
        高見 直希(3) 丹波春日中
46位 16.25(0.8) 予選 3組
        石田 柊哉(2) 丹波市島中
47位 16.36(0.9) 予選 5組
        湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
48位 16.83(-0.2) 予選 4組
        岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
49位 17.21(0.9) 予選 5組
        井関 裕策(3) 篠山東中
50位 17.54(-0.2) 予選 4組
        高田 陽祐(3) 赤穂中
51位 17.91(1.1) 予選 2組
        多原 良昂(3) 龍野東中
52位 17.93(0.8) 予選 3組
        高見 琉空(3) たつの揖保川中
53位 18.79(1.1) 予選 1組
        窪田 陽光(2) 南あわじ三原中
54位 19.06(1.1) 予選 2組
        矢野 圭悟(2) 洲本五色中
ランキング
1位 43.89 決勝
       加古川中
2位 44.01 決勝
       姫路灘中
3位 44.10 予選 3組
       加古川中部中
4位 44.12 予選 4組
       加古川中
5位 44.23 決勝
       西宮塩瀬中
6位 44.48 決勝
       加古川中部中
7位 44.49 予選 2組
       姫路灘中
8位 44.56 予選 1組
       西宮塩瀬中
9位 44.65 予選 5組
       姫路山陽中
10位 44.71 決勝
       朝来和田山中
11位 44.73 予選 3組
       朝来和田山中
12位 44.74 予選 2組
       高砂宝殿中
13位 44.82 決勝
       姫路山陽中
14位 44.88 予選 1組
       播磨中
15位 44.93 予選 4組
       姫路大津中
16位 44.98 予選 1組
       神戸塩屋中
16位 44.98 予選 1組
       西宮上ケ原中
16位 44.98 予選 5組
       姫路朝日中
19位 45.16 予選 4組
       明石二見中
20位 45.18 予選 4組
       神戸玉津中
21位 45.24 決勝
       高砂宝殿中
21位 45.24 予選 5組
       龍野東中
23位 45.27 予選 5組
       明石大久保中
23位 45.27 予選 2組
       神戸長坂中
25位 45.31 予選 3組
       神戸本山南中
26位 45.33 予選 1組
       神戸御影中
27位 45.73 予選 5組
       三田けやき台中
28位 45.78 予選 2組
       川西多田中
29位 45.92 決勝
       播磨中
30位 46.09 予選 4組
       尼崎武庫東中
31位 46.16 予選 5組
       神戸向洋中
32位 46.21 予選【低学年】 1組
       豊岡南中
33位 46.38 予選 3組
       豊岡南中
34位 46.64 予選 4組
       洲本青雲中
35位 46.65 予選 1組
       たつの揖保川中
36位 46.76 予選 2組
       宝塚宝梅中
37位 46.79 予選 3組
       洲本五色中
38位 47.18 予選 1組
       日高西中
39位 47.69 予選【低学年】 4組
       洲本青雲中
40位 47.92 決勝【低学年】
       洲本青雲中
41位 48.14 予選 2組
       丹波市島中
42位 48.24 決勝【低学年】
       三木緑が丘中
43位 48.26 予選【低学年】 4組
       三木緑が丘中
44位 48.34 決勝【低学年】
       加古川陵南中
45位 48.40 決勝【低学年】
       西宮上甲子園中
46位 48.44 予選【低学年】 2組
       西宮上甲子園中
47位 48.50 予選【低学年】 2組
       加古川陵南中
48位 48.64 予選【低学年】 1組
       高砂宝殿中
49位 48.84 決勝【低学年】
       姫路灘中
50位 48.88 予選【低学年】 1組
       加古川中
51位 48.89 決勝【低学年】
       高砂宝殿中
52位 48.92 予選【低学年】 2組
       姫路灘中
53位 48.97 予選【低学年】 5組
       西宮大社中
54位 49.08 予選【低学年】 3組
       たつの新宮中
55位 49.10 予選 4組
       南あわじ三原中
56位 49.18 予選【低学年】 5組
       丹波春日中
57位 49.20 予選【低学年】 4組
       太子西中
58位 49.27 決勝【低学年】
       加古川中
59位 49.32 予選【低学年】 3組
       加古川平岡中
60位 49.34 予選【低学年】 2組
       神戸伊川谷中
61位 49.41 予選【低学年】 3組
       三田けやき台中
62位 49.46 予選【低学年】 3組
       姫路山陽中
62位 49.46 予選【低学年】 1組
       西宮甲武中
64位 49.47 予選【低学年】 1組
       三木東中
65位 49.81 予選【低学年】 5組
       姫路飾磨東中
66位 50.02 予選【低学年】 4組
       住吉中
66位 50.02 予選【低学年】 5組
       神戸鈴蘭台中
68位 50.05 予選【低学年】 1組
       洲本由良中
69位 50.50 予選【低学年】 3組
       南あわじ三原中
70位 50.63 予選【低学年】 5組
       西宮浜脇中
71位 50.87 予選【低学年】 4組
       神戸御影中
72位 51.06 予選【低学年】 2組
       香住一中
73位 51.25 予選 3組
       丹波春日中
74位 51.35 予選【低学年】 3組
       神戸大原中
75位 51.68 予選【低学年】 2組
       龍野東中
76位 52.38 予選【低学年】 1組
       丹波市島中
77位 52.92 予選【低学年】 4組
       朝来和田山中
78位 54.28 予選【低学年】 3組
       尼崎園田東中
ランキング
1位 1.88 決勝
        神崎 隼人(3) 西脇中
2位 1.85 決勝
        藤原 大知(3) 伊丹天王寺川中
3位 1.75 決勝
        上田 愛留(3) 丹波柏原中
3位 1.75 決勝
        足立 琉那(3) 丹波青垣中
5位 1.70 決勝
        明尾 匡樹(3) 宝塚宝梅中
5位 1.70 決勝
        加藤 大雅(3) 明石望海中
7位 1.65 決勝
        脇本 拓海(3) 明石二見中
7位 1.65 決勝
        西畠 迅(2) 鹿谷中
7位 1.65 決勝
        鈴木 嵩人(3) 神戸本山南中
7位 1.65 決勝
        浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
7位 1.65 決勝
        池口 星輝(3) 豊岡北中
7位 1.65 決勝
        各務 隼(3) 姫路灘中
7位 1.65 決勝
        福井 大和(2) 北神戸中
7位 1.65 決勝
        北野 裕也(3) 猪名川中
15位 1.60 決勝
        佐藤 優希(2) 高砂宝殿中
15位 1.60 決勝
        城下 篤輝(3) 神戸有野北中
15位 1.60 決勝
        村井 颯太(3) 西脇南中
15位 1.60 決勝
        山口 拓都(2) 龍野東中
15位 1.60 決勝
        大森 檀(3) 神戸平野中
15位 1.60 決勝
        中地 悠(3) 宝塚一中
15位 1.60 決勝
        栗栖 潤心(3) 姫路山陽中
15位 1.60 決勝
        森本 皓也(2) 丹波市島中
15位 1.60 決勝
        織田 要(2) 神戸押部谷中
15位 1.60 決勝
        橘 琉斗(3) 姫路飾磨東中
ランキング
1位 3.60 決勝
        杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 3.40 決勝
        市岡 将護(3) 尼崎園田中
3位 3.00 決勝
        中川 仁(3) 姫路飾磨西中
3位 3.00 決勝
        船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
5位 2.60 決勝
        金野 凛生(3) 神戸有野北中
5位 2.60 決勝
        池内 珀蒼(3) 神戸有野北中
ランキング
1位 6.76(1.9) 決勝
        長谷川 侑輝(3) 香住一中
2位 6.69(2.0) 決勝
        藤本 涼哉(3) 加西北条中
3位 6.59(2.0) 決勝
        足立 英士(3) 神河中
3位 6.59(0.5) 予選 2組
        藤本 涼哉(3) 加西北条中
5位 6.46(0.4) 予選 2組
        足立 英士(3) 神河中
6位 6.35(-0.2) 予選 1組
        長谷川 侑輝(3) 香住一中
7位 6.34(-0.1) 決勝
        門脇 功成(3) 神戸本山中
8位 6.17(0.5) 予選 1組
        門脇 功成(3) 神戸本山中
9位 6.16(1.3) 決勝
        渡辺 奏良(3) 友が丘中
10位 6.11(0.9) 予選 2組
        牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
11位 6.06(0.7) 決勝
        足立 涼太(3) 宝塚安倉中
11位 6.06(0.6) 予選 2組
        中筋 正人(3) 姫路山陽中
13位 6.03(2.9) 決勝
        久保田 聖也(3) 川西東谷中
14位 6.02(0.4) 予選 2組
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
15位 6.01(0.9) 予選 2組
        寺本 優輝(3) 立花中
16位 6.00(2.6) 予選 1組
        久保田 聖也(3) 川西東谷中
17位 5.99(0.3) 予選 2組
        渡辺 奏良(3) 友が丘中
17位 5.99(0.8) 予選 1組
        坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
19位 5.97(-0.8) 予選 2組
        足立 涼太(3) 宝塚安倉中
20位 5.95(1.7) 決勝
        寺本 優輝(3) 立花中
20位 5.95(0.2) 決勝
        牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
22位 5.91(1.7) 決勝
        坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
23位 5.89(0.1) 予選 1組
        野村 陽人(3) 北神戸中
24位 5.82(0.2) 予選 2組
        榎本 陽月(3) 芦屋精道中
25位 5.81(0.8) 予選 1組
        荻野 桔梗(3) 丹波春日中
25位 5.81(0.3) 予選 1組
        松井 悠輝(3) 加古川別府中
25位 5.81(1.5) 決勝
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
28位 5.80(0.0) 予選 1組
        納庄 青空(3) 加古川中
29位 5.77(1.3) 予選 2組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
30位 5.76(0.6) 決勝
        中筋 正人(3) 姫路山陽中
31位 5.73(1.5) 予選 1組
        福島 明徹(3) 洲本五色中
ランキング
1位 13.23(2.6) 決勝
        藤本 涼哉(3) 加西北条中
2位 12.99(3.0) 決勝
        村井 陽向(3) 西脇南中
3位 12.90(3.0) 決勝
        井原 碧葉(2) 明石二見中
4位 12.81(0.9) 決勝
        渡辺 奏良(3) 友が丘中
5位 12.77(1.5) 決勝
        不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
6位 12.74(0.5) 決勝
        松原 玲久斗(3) 尼崎日新中
7位 12.63(2.4) 決勝
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
8位 12.31(0.8) 決勝
        中谷 勇輝(3) 加古川中
9位 12.24(1.4) 決勝
        中川 勝(3) 丹波氷上中
10位 11.97(0.4) 決勝
        山本 祐生(2) 姫路山陽中
10位 11.97(1.8) 決勝
        高森 大地(3) 川西東谷中
12位 11.88(1.3) 決勝
        広田 快成(3) 西脇南中
13位 11.86(1.3) 決勝
        中井 陽喜(3) 宝塚宝梅中
14位 11.84(1.3) 決勝
        内田 迅(3) 神戸唐櫃中
15位 11.76(0.9) 決勝
        上田 創太(3) 神戸平野中
16位 11.63(2.6) 決勝
        村上 颯太(3) 豊岡日高東中
17位 11.42(1.2) 決勝
        鈴木 悠(3) 姫路夢前中
18位 11.36(2.2) 決勝
        吉良 柾人(3) 丹波市島中
19位 11.26(1.4) 決勝
        上中 龍優有(3) 西宮甲武中
20位 11.22(1.8) 決勝
        宮本 曜輔(3) 太子西中
21位 11.21(1.3) 決勝
        足立 隼一(3) 丹波青垣中
22位 11.16(1.0) 決勝
        梅原 健心(3) 宝塚宝梅中
23位 11.15(1.3) 決勝
        福島 明徹(3) 洲本五色中
24位 11.13(2.1) 決勝
        藤井 秀樹(3) 神戸高倉中
25位 11.11(1.1) 決勝
        二六 羽琉(3) 赤穂東中
26位 11.08(2.3) 決勝
        奥屋敷 海斗(3) 尼崎園田東中
ランキング
1位 12.61 決勝
        遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
2位 12.52 決勝
        後藤 璃久(3) 明石大蔵中
3位 12.39 予選 2組
        遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
4位 11.84 決勝
        松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
5位 11.65 予選 1組
        後藤 璃久(3) 明石大蔵中
6位 11.60 決勝
        上野 広翔(3) 加古川志方中
7位 11.30 予選 1組
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
8位 11.23 決勝
        蕭 理恩(2) 西宮浜義務中
9位 11.22 予選 1組
        上野 広翔(3) 加古川志方中
10位 11.20 決勝
        三島 光太郎(2) 赤穂東中
11位 11.16 予選 1組
        松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
12位 11.07 予選 1組
        三島 光太郎(2) 赤穂東中
13位 11.06 決勝
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
14位 10.99 予選 2組
        中尾 維吹(3) 明石野々池中
14位 10.99 予選 2組
        金山 太一(3) 尼崎武庫東中
16位 10.94 予選 2組
        小島 楯生(3) 洲本由良中
17位 10.87 決勝
        中尾 維吹(3) 明石野々池中
18位 10.83 予選 1組
        藤原 蓮(3) 丹波柏原中
19位 10.81 決勝
        藤原 蓮(3) 丹波柏原中
20位 10.78 予選 2組
        清水 蓮大(2) 香住一中
21位 10.69 決勝
        清水 蓮大(2) 香住一中
22位 10.65 決勝
        小島 楯生(3) 洲本由良中
23位 10.63 予選 2組
        蕭 理恩(2) 西宮浜義務中
24位 10.47 予選 2組
        中西 颯基(3) 南あわじ三原中
25位 10.32 予選 1組
        林 海翔(3) 姫路網干中
26位 10.22 予選 1組
        中村 幸詩(3) 香住一中
27位 10.19 予選 2組
        デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
28位 10.17 予選 1組
        三宅 栄光(3) 加古川平岡南中
29位 10.10 予選 2組
        高見 茂仁(3) 丹波市島中
30位 10.08 予選 2組
        加地 由紀智(2) 宝塚宝梅中
31位 10.04 予選 1組
        安達 奏太(3) 生野中
32位 9.95 予選 2組
        三島 龍恭(3) 赤穂東中
33位 9.89 予選 1組
        中島 徳太郎(3) 白鷺小中
34位 9.86 決勝
        金山 太一(3) 尼崎武庫東中
35位 9.39 予選 2組
        田辺 愛一郎(3) 神戸白川台中
36位 9.32 予選 2組
        小河 琉(2) 神戸高倉中
37位 9.30 予選 1組
        尾崎 銀河(3) 宝塚宝梅中
38位 9.17 予選 2組
        宮崎 礼雅(3) 西脇南中
ランキング
1位 38.36 決勝
        高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
2位 35.88 決勝
        黒河 陽月(3) 西脇中
3位 33.65 決勝
        中谷 澪音(3) 播磨中
4位 33.54 決勝
        楢崎 陸(3) 姫路飾磨東中
5位 31.60 決勝
        三宅 栄光(3) 加古川平岡南中
6位 31.07 決勝
        林 海翔(3) 姫路網干中
7位 29.41 決勝
        横手 佑紀(3) 高砂宝殿中
8位 29.19 決勝
        デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
9位 28.84 決勝
        早川 理玖(3) 姫路朝日中
10位 28.23 決勝
        小野 翔太(3) 宝塚山手台中
11位 27.85 決勝
        鎌田 蒼生(2) 洲本五色中
12位 27.64 決勝
        福嶺 琉晴(3) 西宮浜義務中
13位 27.63 決勝
        上野 広翔(3) 加古川志方中
14位 27.31 決勝
        高松 輝大(3) 尼崎武庫中
15位 27.20 決勝
        松山 凛星(3) 姫路安室中
16位 26.45 決勝
        三島 光太郎(2) 赤穂東中
17位 26.40 決勝
        田辺 愛一郎(3) 神戸白川台中
18位 25.81 決勝
        松井 翔真(3) 神戸平野中
19位 25.72 決勝
        中村 幸詩(3) 香住一中
20位 25.49 決勝
        県 惺之介(3) 神戸本多聞中
21位 25.31 決勝
        玉水 天規(3) 赤穂西中
22位 25.24 決勝
        川村 凌平(3) 神戸本山南中
23位 25.06 決勝
        高見 茂仁(3) 丹波市島中
ランキング
1位 2538 決勝
        三沢 堅心(3) 明石二見中
2位 2322 決勝
        桧垣 礼人(3) 西宮上ケ原中
3位 2286 決勝
        小林 勇惺(3) 播磨中
4位 2237 決勝
        秋岡 円(3) 尼崎武庫東中
5位 2171 決勝
        大森 檀(3) 神戸平野中
6位 2158 決勝
        織田 要(2) 神戸押部谷中
7位 2096 決勝
        浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
8位 2091 決勝
        古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
9位 2035 決勝
        今西 瑛大(2) 豊岡南中
10位 1996 決勝
        堀川 徹太(2) 神戸山田中
11位 1982 決勝
        藤原 雅斗(3) 明石野々池中
12位 1968 決勝
        前田 凛佑(3) 明石野々池中
13位 1961 決勝
        河上 侑聖(3) 小野中
14位 1907 決勝
        福本 一太(3) 姫路飾磨西中
15位 1842 決勝
        河野 創太(3) 神戸有野北中
16位 1841 決勝
        山本 靖斗(3) 播磨中
17位 1737 決勝
        山本 彩友(3) 神戸鈴蘭台中
18位 1571 決勝
        細見 蓮翔(3) 宝塚宝梅中
19位 1493 決勝
        新庄 幹(3) 尼崎園田中
20位 1465 決勝
        山口 拓都(2) 龍野東中
21位 1390 決勝
        森本 翔矢(3) 福崎西中
22位 1325 決勝
        山崎 悠生(3) 豊岡出石中
23位 1292 決勝
        藤尾 晃大(2) 姫路灘中
24位 1185 決勝
        高田 陽祐(3) 赤穂中
25位 1076 決勝
        足立 頼河(2) 丹波青垣中
26位 1067 決勝
        殿村 峻(2) 丹波市島中
27位 991 決勝
        開 凌雅(3) 丹波青垣中
28位 797 決勝
        中川 真心斗(1) 洲本青雲中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.12(1.0) 決勝【中3】
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.16(1.8) 準決勝【中3】 1組
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
3位 12.25(0.9) 予選【中3】 1組
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
4位 12.40(2.9) 準決勝【中3】 2組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
5位 12.46(2.9) 準決勝【中3】 2組
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
6位 12.50(1.0) 決勝【中3】
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
7位 12.51(2.0) 予選【中3】 3組
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
8位 12.52(1.9) 予選【中3】 4組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
9位 12.61(1.0) 決勝【中3】
        中尾 巴映(3) 朝来和田山中
9位 12.61(1.8) 準決勝【中3】 1組
        中尾 巴映(3) 朝来和田山中
11位 12.62(1.0) 決勝【中3】
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
12位 12.64(2.0) 予選【中3】 2組
        中尾 巴映(3) 朝来和田山中
13位 12.66(2.9) 準決勝【中3】 2組
        平山 葵(3) 須磨学園中
14位 12.68(1.9) 予選【中3】 4組
        平山 葵(3) 須磨学園中
14位 12.68(0.9) 決勝【中2】
        平野 美紀(2) 加古川陵南中
16位 12.70(2.9) 準決勝【中3】 2組
        和田 望(3) 豊岡南中
17位 12.71(2.9) 準決勝【中3】 2組
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
18位 12.72(1.3) 予選【中3】 5組
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
18位 12.72(1.0) 決勝【中3】
        和田 望(3) 豊岡南中
20位 12.73(2.0) 予選【中3】 3組
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
21位 12.75(1.8) 準決勝【中3】 1組
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
22位 12.76(0.9) 決勝【中2】
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
23位 12.79(-0.7) 準決勝【中2】 2組
        平野 美紀(2) 加古川陵南中
23位 12.79(2.3) 準決勝【中2】 1組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
25位 12.80(0.9) 決勝【中2】
        松岡 愛菜(2) 加古川中部中
25位 12.80(1.3) 予選【中3】 5組
        村上 恵(3) 加古川浜の宮中
27位 12.81(2.9) 準決勝【中3】 2組
        南条 姫菜(3) 加古川陵南中
28位 12.82(1.0) 決勝【中3】
        平山 葵(3) 須磨学園中
29位 12.83(2.3) 準決勝【中2】 1組
        松岡 愛菜(2) 加古川中部中
29位 12.83(1.8) 準決勝【中3】 1組
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
29位 12.83(2.0) 予選【中3】 2組
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
32位 12.84(1.8) 準決勝【中3】 1組
        斎藤 朱里(3) 三田八景中
33位 12.85(1.8) 準決勝【中3】 1組
        村上 恵(3) 加古川浜の宮中
33位 12.85(1.0) 決勝【中3】
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
33位 12.85(1.3) 予選【中3】 5組
        清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
36位 12.86(2.1) 決勝【中1】
        山野 麻緒(1) 加古川両荘中
36位 12.86(2.0) 予選【中3】 3組
        和田 日向(3) 朝来和田山中
38位 12.87(1.0) 決勝【中3】
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
38位 12.87(1.9) 予選【中3】 4組
        斎藤 朱里(3) 三田八景中
38位 12.87(1.8) 準決勝【中3】 1組
        清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
38位 12.87(0.7) 予選【中2】 3組
        松岡 愛菜(2) 加古川中部中
42位 12.88(0.9) 予選【中3】 1組
        和田 望(3) 豊岡南中
43位 12.89(2.6) 準決勝【中1】 2組
        山野 麻緒(1) 加古川両荘中
43位 12.89(-1.5) 予選【中2】 1組
        平野 美紀(2) 加古川陵南中
45位 12.90(0.9) 予選【中3】 1組
        南条 姫菜(3) 加古川陵南中
46位 12.92(1.3) 予選【中3】 5組
        ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
46位 12.92(2.9) 準決勝【中3】 2組
        和田 日向(3) 朝来和田山中
48位 12.93(1.3) 予選【中1】 1組
        山野 麻緒(1) 加古川両荘中
49位 12.97(1.7) 予選【中1】 2組
        伊藤 紗英(1) 明石大久保中
49位 12.97(2.0) 予選【中3】 3組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
51位 12.98(2.9) 準決勝【中3】 2組
        ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
51位 12.98(1.3) 予選【中3】 5組
        若狭 弥玖(3) 篠山丹南中
53位 12.99(2.0) 予選【中3】 2組
        植戸 忍(3) 姫路安室中
54位 13.00(-0.7) 準決勝【中2】 2組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
54位 13.00(2.0) 予選【中3】 3組
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
56位 13.01(2.2) 準決勝【中1】 1組
        伊藤 紗英(1) 明石大久保中
56位 13.01(1.9) 予選【中3】 4組
        南 裕妃(3) 洲本五色中
56位 13.01(1.9) 予選【中3】 4組
        島崎 優実(3) 神戸井吹台中
59位 13.03(0.9) 予選【中2】 4組
        白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
59位 13.03(2.3) 準決勝【中2】 1組
        山田 涼華(2) 高砂竜山中
61位 13.04(0.3) 予選【中2】 2組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
61位 13.04(2.1) 決勝【中1】
        伊藤 紗英(1) 明石大久保中
63位 13.05(0.9) 予選【中3】 1組
        近藤 百華(3) 尼崎常陽中
64位 13.06(2.3) 準決勝【中2】 1組
        寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
64位 13.06(2.0) 予選【中3】 2組
        前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
66位 13.07(-0.7) 準決勝【中2】 2組
        白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
67位 13.09(0.3) 予選【中2】 2組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
68位 13.10(2.0) 予選【中3】 2組
        竹内 紅葉(3) 神河中
68位 13.10(2.3) 準決勝【中2】 1組
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
70位 13.11(2.0) 予選【中3】 3組
        西村 光華(3) 神戸塩屋中
70位 13.11(0.7) 予選【中2】 3組
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
70位 13.11(0.9) 予選【中2】 4組
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
73位 13.12(1.2) 予選【中2】 5組
        山田 涼華(2) 高砂竜山中
73位 13.12(0.9) 予選【中3】 1組
        丸野 梓(3) 川西多田中
73位 13.12(2.2) 準決勝【中1】 1組
        小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
76位 13.13(2.3) 準決勝【中2】 1組
        小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
76位 13.13(1.3) 予選【中3】 5組
        竹内 ゆず(3) 加西中
78位 13.14(0.9) 決勝【中2】
        寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
78位 13.14(-0.7) 準決勝【中2】 2組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
78位 13.14(1.2) 予選【中2】 5組
        寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
81位 13.15(0.9) 予選【中2】 4組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
81位 13.15(0.9) 決勝【中2】
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
83位 13.16(0.9) 決勝【中2】
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
83位 13.16(0.9) 決勝【中2】
        山田 涼華(2) 高砂竜山中
85位 13.17(1.6) 予選【中1】 3組
        小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
86位 13.18(1.8) 準決勝【中3】 1組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
87位 13.19(0.3) 予選【中2】 2組
        小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
87位 13.19(2.3) 準決勝【中2】 1組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
89位 13.22(0.7) 予選【中2】 3組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
90位 13.23(0.9) 予選【中3】 1組
        松沼 杏奈(3) 太子西中
90位 13.23(2.1) 決勝【中1】
        小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
92位 13.24(-0.7) 準決勝【中2】 2組
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
92位 13.24(1.2) 予選【中2】 5組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
94位 13.25(2.0) 予選【中3】 2組
        竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
94位 13.25(2.6) 準決勝【中1】 2組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
96位 13.27(2.3) 準決勝【中2】 1組
        梶田 浬(2) 洲本五色中
96位 13.27(2.1) 決勝【中1】
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
98位 13.28(2.7) 予選【中1】 4組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
98位 13.28(2.0) 予選【中3】 2組
        吉川 由依(3) 姫路山陽中
100位 13.31(0.9) 決勝【中2】
        白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
100位 13.31(2.2) 準決勝【中1】 1組
        中尾 心玲(1) 丹波柏原中
102位 13.33(1.9) 予選【中3】 4組
        下川 凛乃(3) 加古川中
103位 13.34(-0.7) 準決勝【中2】 2組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
104位 13.35(0.9) 予選【中2】 4組
        谷垣 友理(2) 豊岡日高東中
104位 13.35(2.2) 準決勝【中1】 1組
        小田垣 柚奈(1) 養父中
106位 13.38(0.9) 予選【中3】 1組
        久留米 桃佳(3) 南あわじ南淡中
107位 13.39(-0.7) 準決勝【中2】 2組
        高田 真央(2) 宝塚高司中
107位 13.39(1.6) 予選【中1】 3組
        中尾 心玲(1) 丹波柏原中
109位 13.41(2.1) 決勝【中1】
        中尾 心玲(1) 丹波柏原中
110位 13.43(0.7) 予選【中2】 3組
        梶田 浬(2) 洲本五色中
111位 13.44(0.9) 予選【中2】 4組
        谷脇 穂香(2) 尼崎園田東中
112位 13.45(2.0) 予選【中3】 3組
        片上 ひなた(3) 赤穂西中
112位 13.45(-1.5) 予選【中2】 1組
        高田 真央(2) 宝塚高司中
114位 13.46(2.6) 準決勝【中1】 2組
        岩本 萌々果(1) 加古川中
115位 13.48(0.3) 予選【中2】 2組
        丸尾 望友(2) 姫路灘中
115位 13.48(1.2) 予選【中2】 5組
        汐江 真央(2) 赤穂中
115位 13.48(2.1) 決勝【中1】
        小田垣 柚奈(1) 養父中
118位 13.49(2.7) 予選【中1】 4組
        小田垣 柚奈(1) 養父中
119位 13.50(-1.5) 予選【中2】 1組
        西本 寧々(2) 神河中
119位 13.50(1.6) 予選【中1】 5組
        岩本 萌々果(1) 加古川中
121位 13.51(1.6) 予選【中1】 3組
        辻下 梨依子(1) 川西緑台中
121位 13.51(2.1) 決勝【中1】
        辻下 梨依子(1) 川西緑台中
121位 13.51(2.2) 準決勝【中1】 1組
        辻下 梨依子(1) 川西緑台中
124位 13.53(2.6) 準決勝【中1】 2組
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
125位 13.54(0.7) 予選【中2】 3組
        米田 七菜(2) 伊丹天王寺川中
126位 13.55(0.3) 予選【中2】 2組
        金田 咲来(2) 南あわじ三原中
127位 13.57(0.9) 予選【中2】 4組
        山口 菜摘(2) 洲本青雲中
127位 13.57(2.1) 決勝【中1】
        岩本 萌々果(1) 加古川中
127位 13.57(-0.7) 準決勝【中2】 2組
        谷垣 友理(2) 豊岡日高東中
130位 13.61(1.6) 予選【中1】 3組
        岡 蒼依(1) 加西北条中
130位 13.61(-1.5) 予選【中2】 1組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
130位 13.61(1.3) 予選【中1】 1組
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
133位 13.62(1.2) 予選【中2】 5組
        坂本 那於(2) 三田学園中
133位 13.62(1.3) 予選【中1】 1組
        前山 晴華(1) 小野中
135位 13.64(1.7) 予選【中1】 2組
        福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
136位 13.65(2.2) 準決勝【中1】 1組
        長島 歩未(1) 篠山中
136位 13.65(2.2) 準決勝【中1】 1組
        清原 咲瑛(1) 白鷺小中
138位 13.66(0.3) 予選【中2】 2組
        高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
139位 13.67(2.6) 準決勝【中1】 2組
        杉山 さい(1) 西宮真砂中
140位 13.68(2.7) 予選【中1】 4組
        清原 咲瑛(1) 白鷺小中
141位 13.69(2.7) 予選【中1】 4組
        佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
142位 13.70(2.6) 準決勝【中1】 2組
        前山 晴華(1) 小野中
143位 13.72(1.6) 予選【中1】 5組
        長島 歩未(1) 篠山中
144位 13.73(-1.5) 予選【中2】 1組
        石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
144位 13.73(1.3) 予選【中1】 1組
        杉山 さい(1) 西宮真砂中
146位 13.74(2.2) 準決勝【中1】 1組
        佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
146位 13.74(1.7) 予選【中1】 2組
        山口 恵玲奈(1) 加東社中
148位 13.75(1.6) 予選【中1】 5組
        日高 美夕(1) たつの新宮中
149位 13.76(2.6) 準決勝【中1】 2組
        福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
150位 13.77(1.7) 予選【中1】 2組
        亀滝 のの(1) 神戸山田中
151位 13.78(0.7) 予選【中2】 3組
        小倉 梨愛(2) 小野南中
152位 13.79(1.7) 予選【中1】 2組
        守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
153位 13.80(1.3) 予選【中1】 1組
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
153位 13.80(1.6) 予選【中1】 5組
        尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
155位 13.81(1.6) 予選【中1】 3組
        池田 妃那(1) 伊丹南中
156位 13.85(1.2) 予選【中2】 5組
        高原 彩乃(2) 福崎西中
156位 13.85(1.9) 予選【中3】 4組
        大前 結愛(3) 上郡中
158位 13.86(1.6) 予選【中1】 3組
        佃 実紗(1) 太子東中
158位 13.86(-1.5) 予選【中2】 1組
        北口 さくら(2) 宍粟山崎東中
160位 13.88(2.7) 予選【中1】 4組
        安藤 真歩(1) 神戸御影中
160位 13.88(0.9) 予選【中2】 4組
        上田 みのり(2) 相生双葉中
162位 13.90(2.6) 準決勝【中1】 2組
        岡 蒼依(1) 加西北条中
163位 13.92(0.7) 予選【中2】 3組
        井上 華暖(2) 豊岡北中
164位 13.99(1.7) 予選【中1】 2組
        河崎 未奈(1) 洲本洲浜中
165位 14.00(1.7) 予選【中1】 2組
        勝間 琴音(1) 白鷺小中
166位 14.01(2.7) 予選【中1】 4組
        中島 唯(1) 南あわじ三原中
167位 14.02(1.6) 予選【中1】 5組
        河辺 悠(1) 西宮甲武中
167位 14.02(1.3) 予選【中1】 1組
        竹野 胡春(1) たつの新宮中
169位 14.09(-1.5) 予選【中2】 1組
        谷口 愛華(2) 豊岡南中
170位 14.10(1.6) 予選【中1】 5組
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
171位 14.14(2.7) 予選【中1】 4組
        田中 琴子(1) 豊岡日高東中
172位 14.25(1.3) 予選【中1】 1組
        北村 莉々(1) 豊岡日高東中
173位 14.35(1.6) 予選【中1】 3組
        安田 真菜(1) 南あわじ南淡中
ランキング
1位 25.40(0.5) 決勝
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 25.61(1.3) 準決勝 2組
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
3位 25.66(1.0) 予選 1組
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
4位 25.91(0.5) 決勝
        上川 紗季(3) 西宮山口中
5位 25.93(1.6) 準決勝 1組
        上川 紗季(3) 西宮山口中
6位 25.94(2.4) 予選 4組
        和田 望(3) 豊岡南中
7位 25.99(0.5) 決勝
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
8位 26.01(0.8) 予選 2組
        上川 紗季(3) 西宮山口中
9位 26.09(1.3) 準決勝 2組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
10位 26.10(1.6) 準決勝 1組
        和田 望(3) 豊岡南中
11位 26.16(0.5) 決勝
        和田 望(3) 豊岡南中
12位 26.43(1.6) 準決勝 1組
        丸野 梓(3) 川西多田中
13位 26.44(1.3) 準決勝 2組
        前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
14位 26.47(0.0) 予選 5組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
15位 26.50(0.7) 予選 3組
        前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
16位 26.59(0.5) 決勝
        丸野 梓(3) 川西多田中
17位 26.63(1.3) 準決勝 2組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
17位 26.63(0.5) 決勝
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
19位 26.65(0.0) 予選 5組
        中尾 巴映(3) 朝来和田山中
20位 26.67(1.6) 準決勝 1組
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
21位 26.71(2.4) 予選 4組
        丸野 梓(3) 川西多田中
22位 26.72(0.0) 予選 5組
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
23位 26.74(0.8) 予選 2組
        島崎 優実(3) 神戸井吹台中
24位 26.76(0.5) 決勝
        前田 桃花(3) 南あわじ南淡中
25位 26.82(0.8) 予選 2組
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
26位 26.83(0.7) 予選 3組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
27位 26.86(1.6) 準決勝 1組
        斎藤 朱里(3) 三田八景中
28位 26.92(1.3) 準決勝 2組
        植戸 忍(3) 姫路安室中
29位 26.96(1.0) 予選 1組
        斎藤 朱里(3) 三田八景中
30位 26.99(0.5) 決勝
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
31位 27.01(1.6) 準決勝 1組
        小橋 美柚(3) 尼崎園田中
32位 27.02(0.7) 予選 3組
        植戸 忍(3) 姫路安室中
33位 27.04(1.3) 準決勝 2組
        島崎 優実(3) 神戸井吹台中
34位 27.06(2.4) 予選 4組
        小橋 美柚(3) 尼崎園田中
35位 27.14(1.0) 予選 1組
        稲垣 ありさ(3) 伊丹南中
36位 27.17(1.3) 準決勝 2組
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
36位 27.17(2.4) 予選 4組
        和田 日向(3) 朝来和田山中
38位 27.18(2.4) 予選 4組
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
39位 27.19(0.0) 予選 5組
        竹内 ゆず(3) 加西中
40位 27.29(0.7) 予選 3組
        山田 涼華(2) 高砂竜山中
41位 27.31(0.7) 予選 3組
        藤田 真矢(3) 小野中
42位 27.32(1.6) 準決勝 1組
        稲垣 ありさ(3) 伊丹南中
43位 27.34(0.8) 予選 2組
        稗田 花望(3) 高砂宝殿中
44位 27.42(0.8) 予選 2組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
45位 27.48(1.0) 予選 1組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
46位 27.56(0.0) 予選 5組
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
47位 27.62(2.4) 予選 4組
        久語 英里奈(3) 小野旭丘中
48位 27.70(1.0) 予選 1組
        上江 梨央(3) 神戸鷹取中
49位 27.77(0.0) 予選 5組
        黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
50位 27.81(0.8) 予選 2組
        近藤 優衣(2) 丹波春日中
51位 27.85(0.7) 予選 3組
        松沼 杏奈(3) 太子西中
52位 28.09(1.0) 予選 1組
        山口 菜摘(2) 洲本青雲中
53位 28.13(0.8) 予選 2組
        汐江 真央(2) 赤穂中
54位 28.29(1.0) 予選 1組
        坂本 那於(2) 三田学園中
55位 28.59(0.7) 予選 3組
        新田 桜(3) 南あわじ三原中
56位 28.78(2.4) 予選 4組
        木村 恋彩(2) たつの新宮中
ランキング
1位 2.16.11 決勝
        長野 亜美(3) 稲美中
2位 2.16.38 予選 4組
        荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
3位 2.17.31 予選 3組
        直江 詩(3) 明石大久保中
4位 2.17.38 予選 1組
        吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
5位 2.17.47 決勝
        荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
6位 2.17.48 決勝
        直江 詩(3) 明石大久保中
7位 2.17.61 決勝
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
8位 2.17.99 予選 4組
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
9位 2.18.51 予選 5組
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
10位 2.18.67 決勝
        吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
11位 2.18.82 予選 5組
        細見 芽生(3) 白鷺小中
12位 2.18.87 予選 5組
        原 聖奈(3) 伊丹東中
13位 2.19.26 予選 1組
        長野 亜美(3) 稲美中
14位 2.19.38 決勝
        細見 芽生(3) 白鷺小中
15位 2.20.90 予選 2組
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
16位 2.20.93 予選 2組
        大西 美天(3) 加古川陵南中
17位 2.21.16 予選 2組
        吉川 菜緒(2) 稲美中
18位 2.21.28 予選 3組
        原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
19位 2.21.67 予選 4組
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
20位 2.21.69 予選 1組
        種 知里(2) 姫路東光中
21位 2.21.90 予選 1組
        河合 里恋(2) 神戸星陵台中
22位 2.22.29 予選 4組
        吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
23位 2.22.30 予選 1組
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
24位 2.22.40 決勝
        原 聖奈(3) 伊丹東中
25位 2.22.91 予選 3組
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
26位 2.24.10 予選 2組
        田中 梨乃(3) 神戸西神中
27位 2.24.55 予選 5組
        井本 まひろ(3) 明石望海中
28位 2.26.21 決勝【中1】
        稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
29位 2.26.36 決勝【中1】
        藤田 莉沙(1) 赤穂西中
30位 2.26.64 決勝【中1】
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
31位 2.26.66 予選 3組
        肥塚 暖歌(3) たつの御津中
32位 2.27.17 予選 5組
        加藤 世菜(2) 朝来和田山中
33位 2.27.32 決勝【中1】
        老松 和奏(1) 高砂荒井中
34位 2.27.41 決勝【中1】
        前田 美詞(1) 西宮大社中
35位 2.27.53 予選【中1】 2組
        老松 和奏(1) 高砂荒井中
36位 2.27.73 予選【中1】 2組
        長谷川 真理(1) 神河中
37位 2.27.77 決勝【中1】
        東 はる(1) 神戸湊川中
38位 2.27.80 決勝
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
39位 2.27.85 予選【中1】 4組
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
40位 2.27.91 決勝【中1】
        長谷川 真理(1) 神河中
41位 2.27.95 決勝【中1】
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
42位 2.28.01 予選【中1】 5組
        前田 美詞(1) 西宮大社中
43位 2.28.09 予選【中1】 1組
        稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
44位 2.28.16 予選 5組
        佐藤 晶子(3) 太子西中
45位 2.28.19 予選【中1】 4組
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
46位 2.28.53 予選 2組
        婦木 彩花(3) 丹波柏原中
47位 2.28.86 予選 2組
        宮垣 葵(3) 豊岡南中
48位 2.29.06 予選【中1】 5組
        東 はる(1) 神戸湊川中
49位 2.29.12 予選 2組
        副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
50位 2.29.69 予選【中1】 3組
        藤田 莉沙(1) 赤穂西中
51位 2.30.35 予選【中1】 1組
        池松 いずみ(1) 小野中
52位 2.30.38 予選 3組
        内藤 心音(3) 西宮上ケ原中
53位 2.30.43 予選 3組
        西村 星美(3) 篠山中
54位 2.30.78 予選【中1】 5組
        藤野 雅(1) 西宮甲武中
55位 2.31.19 予選【中1】 2組
        藤田 このあ(1) 加西北条中
56位 2.31.74 予選 3組
        東 那菜(2) 淡路津名中
57位 2.32.16 予選 4組
        井上 柚奈(3) 太子東中
58位 2.32.20 予選【中1】 3組
        藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
59位 2.32.22 予選【中1】 3組
        八木 結衣(1) 芦屋山手中
60位 2.32.95 予選【中1】 4組
        坂本 日花瑠(1) 長坂中
61位 2.33.03 予選 4組
        鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
62位 2.33.19 予選【中1】 4組
        溝渕 未歩(1) 芦屋山手中
63位 2.33.27 予選【中1】 1組
        高井 歩夢(1) 加西北条中
64位 2.33.45 予選【中1】 1組
        吉田 七海(1) 姫路灘中
65位 2.33.90 予選【中1】 1組
        横内 秋菜(1) 太子西中
66位 2.34.13 予選 1組
        中舎 栞己(2) 洲本五色中
67位 2.34.83 予選【中1】 3組
        細見 古都(1) 白鷺小中
68位 2.34.93 予選【中1】 2組
        安藤 咲希(1) 猪名川中
69位 2.35.00 予選 1組
        谷口 倖菜(2) 香住一中
70位 2.35.15 予選【中1】 2組
        棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
71位 2.37.17 予選【中1】 3組
        大神 彩羽(1) 明石大久保中
72位 2.37.68 予選【中1】 4組
        的場 海咲(1) 豊岡日高東中
73位 2.38.71 予選【中1】 1組
        久田 心愛(1) 洲本青雲中
74位 2.39.06 予選【中1】 5組
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
75位 2.39.69 予選【中1】 5組
        阿曽 杏香(1) 西宮甲陵中
76位 2.41.79 予選【中1】 2組
        山下 和奏(1) 洲本青雲中
77位 2.42.69 予選【中1】 1組
        原 莉音(1) 篠山中
78位 2.43.40 予選【中1】 2組
        伍々 愛莉(1) 小代中
79位 2.43.69 予選 4組
        堀部 和香奈(3) 南あわじ三原中
80位 2.44.73 予選【中1】 3組
        岡田 琉那(1) 山崎西中
81位 2.45.02 予選【中1】 4組
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
82位 2.45.61 予選【中1】 3組
        西田 琳(1) 篠山東中
83位 2.54.53 予選【中1】 4組
        粟井 愛莉(1) 洲本五色中
84位 2.55.69 予選【中1】 5組
        瀬戸浦 愛音(1) 香住一中
ランキング
1位 4.36.61 決勝
        吉川 菜緒(2) 稲美中
2位 4.36.97 予選 1組
        原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 4.37.25 決勝
        塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
4位 4.38.75 予選 1組
        細見 芽生(3) 白鷺小中
5位 4.39.52 予選 1組
        吉川 菜緒(2) 稲美中
6位 4.40.84 決勝
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
7位 4.42.33 予選 2組
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
8位 4.43.70 予選 2組
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
9位 4.43.78 予選 1組
        荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
10位 4.44.43 予選 2組
        塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
11位 4.44.57 予選 2組
        種 知里(2) 姫路東光中
12位 4.46.74 決勝
        原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
13位 4.47.28 決勝
        細見 芽生(3) 白鷺小中
14位 4.47.60 決勝
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
15位 4.47.62 決勝
        種 知里(2) 姫路東光中
16位 4.47.68 決勝
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
17位 4.50.08 予選 1組
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
18位 4.50.47 予選 2組
        藤田 直子(3) 稲美中
19位 4.50.82 予選 2組
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
20位 4.52.26 決勝
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
21位 4.53.94 予選 1組
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
22位 4.54.39 予選 2組
        原 聖奈(3) 伊丹東中
23位 4.54.80 予選 1組
        大西 美天(3) 加古川陵南中
24位 4.55.00 予選 2組
        渡辺 晴香(3) 姫路灘中
25位 4.56.35 決勝
        藤田 直子(3) 稲美中
26位 4.56.36 予選 2組
        橋本 樹奈(2) 赤穂中
27位 4.58.63 予選 2組
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
28位 4.58.74 決勝
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
29位 4.58.89 予選 2組
        山村 優奈(3) 宝塚南ひばりガ丘中
30位 4.59.72 予選 1組
        平野 さつき(3) 小部中
31位 5.02.40 予選 1組
        宮宅 ひな(3) 稲美北中
32位 5.03.10 予選 1組
        岸原 珠琉(2) 加古川中部中
33位 5.03.34 予選 1組
        宮垣 葵(3) 豊岡南中
34位 5.03.44 予選 1組
        吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
35位 5.03.46 予選 1組
        加藤 世菜(2) 朝来和田山中
36位 5.04.97 予選 1組
        井上 柚奈(3) 太子東中
37位 5.11.02 予選 2組
        鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
38位 5.11.88 予選 2組
        坂本 日花瑠(1) 長坂中
39位 5.14.95 予選 2組
        婦木 彩花(3) 丹波柏原中
40位 5.17.29 予選 2組
        中舎 栞己(2) 洲本五色中
41位 5.18.56 予選 1組
        東 那菜(2) 淡路津名中
42位 5.20.57 予選 2組
        肥塚 暖歌(3) たつの御津中
43位 5.22.65 予選 1組
        勝野 あゆみ(3) 川西東谷中
44位 5.44.53 予選 1組
        谷口 倖菜(2) 香住一中
45位 5.44.88 予選 2組
        堀部 和香奈(3) 南あわじ三原中
ランキング
1位 14.28(1.3) 決勝
        竹内 紅葉(3) 神河中
2位 14.38(1.3) 準決勝 1組
        竹内 紅葉(3) 神河中
3位 14.64(3.0) 予選 1組
        竹内 紅葉(3) 神河中
3位 14.64(2.0) 予選 4組
        林 花鈴(3) 神戸本多聞中
5位 14.72(1.3) 決勝
        林 花鈴(3) 神戸本多聞中
6位 14.75(3.0) 予選 1組
        牛尾 紘子(3) 姫路安室中
7位 14.76(1.3) 準決勝 1組
        牛尾 紘子(3) 姫路安室中
8位 14.77(1.2) 準決勝 2組
        林 花鈴(3) 神戸本多聞中
9位 14.78(1.3) 準決勝 1組
        宮本 愛美(3) 神戸原田中
10位 14.81(1.3) 決勝
        梶尾 彩智(3) 小野中
10位 14.81(2.0) 予選 4組
        宮本 愛美(3) 神戸原田中
12位 14.82(1.3) 決勝
        宮内 綾花(2) 福崎西中
13位 14.84(1.2) 準決勝 2組
        宮内 綾花(2) 福崎西中
14位 14.87(1.5) 予選 5組
        梶尾 彩智(3) 小野中
15位 14.92(0.4) 予選 3組
        宮内 綾花(2) 福崎西中
16位 14.93(1.3) 準決勝 1組
        梶尾 彩智(3) 小野中
16位 14.93(1.2) 準決勝 2組
        永井 遼(2) 西宮甲武中
18位 14.95(1.3) 決勝
        山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
18位 14.95(1.3) 決勝
        宮本 愛美(3) 神戸原田中
20位 14.96(1.3) 決勝
        永井 遼(2) 西宮甲武中
21位 15.01(1.3) 決勝
        牛尾 紘子(3) 姫路安室中
22位 15.02(1.5) 予選 5組
        勝間 れね(3) 宝塚宝梅中
23位 15.06(1.3) 準決勝 1組
        山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
24位 15.09(3.0) 予選 1組
        山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
25位 15.10(1.0) 予選 2組
        永井 遼(2) 西宮甲武中
26位 15.14(1.5) 予選 5組
        宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
27位 15.15(3.0) 予選 1組
        山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
28位 15.17(1.2) 準決勝 2組
        勝間 れね(3) 宝塚宝梅中
29位 15.19(1.5) 予選 5組
        山崎 花帆(3) 明石望海中
30位 15.20(1.3) 準決勝 1組
        山崎 花帆(3) 明石望海中
31位 15.21(1.3) 準決勝 1組
        中村 芽生(2) 丹波柏原中
32位 15.24(0.4) 予選 3組
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
33位 15.32(3.0) 予選 1組
        中村 芽生(2) 丹波柏原中
34位 15.34(1.0) 予選 2組
        後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
34位 15.34(1.2) 準決勝 2組
        宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
36位 15.40(0.4) 予選 3組
        川崎 結愛(3) 川西多田中
37位 15.41(1.0) 予選 2組
        道田 幸奈(3) 播磨南中
38位 15.43(1.0) 予選 2組
        森本 陽可里(3) 高砂宝殿中
39位 15.46(2.0) 予選 4組
        今本 七望(3) 加古川平岡南中
40位 15.47(1.0) 予選 2組
        田上 京夏(3) 神戸太山寺中
41位 15.49(0.4) 予選 3組
        上岡 凛(3) 播磨南中
42位 15.52(2.0) 予選 4組
        押見 野枝(3) 神戸塩屋中
43位 15.59(1.3) 準決勝 1組
        後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
44位 15.65(1.2) 準決勝 2組
        川崎 結愛(3) 川西多田中
45位 15.68(2.0) 予選 4組
        長広 麗子(3) 神戸御影中
46位 16.36(0.4) 予選 3組
        沢田 彩(3) 三田狭間中
47位 16.48(1.5) 予選 5組
        石川 華夢(3) 篠山中
48位 17.17(2.0) 予選 4組
        南 裕妃(3) 洲本五色中
49位 17.45(1.0) 予選 2組
        栗岡 千聖(3) 太子西中
50位 17.67(2.0) 予選 4組
        藤本 優衣(2) 朝来和田山中
51位 17.69(1.0) 予選 2組
        丸尾 穂乃実(2) 相生那波中
52位 17.90(3.0) 予選 1組
        泊 和奏(3) 南あわじ南淡中
53位 18.02(0.4) 予選 3組
        堀 菜月美(2) 相生那波中
54位 18.17(3.0) 予選 1組
        山田 そら(3) 豊岡北中
55位 18.45(0.4) 予選 3組
        竹中 柚葉(3) 淡路津名中
ランキング
1位 50.32 決勝
       朝来和田山中
2位 50.37 決勝
       加古川陵南中
3位 50.39 決勝
       西宮上ケ原中
4位 50.44 決勝
       神戸井吹台中
5位 50.48 決勝
       洲本五色中
6位 50.61 予選 1組
       加古川陵南中
7位 50.71 予選 3組
       神戸井吹台中
8位 50.82 予選 5組
       洲本五色中
9位 51.01 決勝
       西宮塩瀬中
10位 51.05 予選 2組
       朝来和田山中
11位 51.20 予選 5組
       西宮塩瀬中
12位 51.39 決勝
       小野中
13位 51.40 予選 1組
       北神戸中
14位 51.47 予選 4組
       西宮上ケ原中
15位 51.53 予選 3組
       小野中
16位 51.55 予選 1組
       豊岡南中
17位 51.68 決勝
       北神戸中
18位 51.75 予選 4組
       神戸本多聞中
19位 52.14 予選 5組
       西宮甲陵中
19位 52.14 予選 2組
       西宮甲武中
21位 52.15 予選 3組
       加古川浜の宮中
22位 52.26 予選 2組
       姫路安室中
23位 52.27 予選 1組
       伊丹南中
24位 52.28 予選 4組
       神戸太山寺中
25位 52.29 予選 5組
       姫路灘中
26位 52.42 予選 3組
       播磨南中
27位 52.53 予選 3組
       高砂宝殿中
28位 52.62 予選 1組
       姫路網干中
29位 52.69 予選 2組
       神河中
30位 52.90 決勝【低学年】
       加古川氷丘中
31位 52.91 予選 4組
       尼崎小田中
32位 53.05 予選【低学年】 4組
       三田ゆりのき台中
33位 53.07 予選【低学年】 2組
       加古川氷丘中
34位 53.21 決勝【低学年】
       三田ゆりのき台中
35位 53.22 決勝【低学年】
       西宮甲陵中
36位 53.23 予選 5組
       赤穂西中
36位 53.23 予選【低学年】 2組
       洲本青雲中
38位 53.27 決勝【低学年】
       洲本青雲中
39位 53.42 予選 2組
       加古川中
40位 53.49 予選【低学年】 1組
       西宮甲陵中
41位 53.55 予選【低学年】 3組
       北神戸中
41位 53.55 決勝【低学年】
       たつの新宮中
43位 53.68 予選【低学年】 3組
       たつの新宮中
44位 53.73 予選【低学年】 5組
       神戸井吹台中
45位 53.76 予選 2組
       洲本青雲中
46位 53.77 予選【低学年】 4組
       姫路広畑中
46位 53.77 予選【低学年】 3組
       姫路山陽中
46位 53.77 予選 5組
       神戸星陵台中
49位 53.82 予選【低学年】 2組
       加古川浜の宮中
50位 53.84 決勝【低学年】
       北神戸中
51位 53.93 予選 4組
       南あわじ三原中
52位 53.97 決勝【低学年】
       姫路山陽中
53位 53.99 予選 4組
       神戸鷹匠中
54位 54.09 予選 1組
       篠山中
55位 54.10 予選 1組
       三田けやき台中
56位 54.11 決勝【低学年】
       神戸井吹台中
57位 54.14 予選【低学年】 5組
       播磨中
58位 54.15 予選【低学年】 4組
       白鷺小中
58位 54.15 予選【低学年】 3組
       西宮上ケ原中
60位 54.16 予選【低学年】 1組
       西宮塩瀬中
61位 54.18 予選 3組
       太子西中
62位 54.25 予選【低学年】 5組
       宝塚高司中
63位 54.26 予選【低学年】 2組
       神戸横尾中
64位 54.30 予選 3組
       豊岡日高東中
65位 54.39 予選【低学年】 3組
       神戸鷹取中
66位 54.49 予選【低学年】 1組
       姫路灘中
67位 54.66 予選【低学年】 2組
       加古川中部中
68位 54.68 予選 2組
       三田ゆりのき台中
68位 54.68 予選【低学年】 5組
       加東社中
70位 54.78 予選【低学年】 1組
       神戸有野北中
71位 54.87 予選【低学年】 4組
       加古川中
72位 54.88 予選 4組
       上郡中
73位 54.98 予選【低学年】 1組
       西宮大社中
74位 55.36 予選【低学年】 1組
       南あわじ三原中
75位 55.40 予選【低学年】 5組
       豊岡南中
76位 56.09 予選【低学年】 5組
       神戸垂水中
77位 56.12 予選【低学年】 2組
       豊岡日高東中
78位 56.50 予選【低学年】 4組
       三田けやき台中
79位 56.67 予選【低学年】 3組
       赤穂西中
80位 56.84 予選【低学年】 4組
       赤穂中
81位 57.13 予選【低学年】 4組
       三田狭間中
82位 60.36 予選【低学年】 1組
       淡路津名中
83位 60.38 予選【低学年】 2組
       伊丹天王寺川中
ランキング
1位 1.57 決勝
        長谷川 佳凛(3) 宝塚宝梅中
2位 1.54 決勝
        野田 瑚羽(3) 神戸鷹匠中
2位 1.54 決勝
        戸田 向日葵(3) 神戸平野中
4位 1.51 決勝
        河野 愛乃(3) 赤穂西中
4位 1.51 決勝
        井東 紗弓(3) 西宮瓦木中
4位 1.51 決勝
        柏原 菜那(3) 伊丹天王寺川中
4位 1.51 決勝
        阪本 千紘(3) 西宮瓦木中
8位 1.48 決勝
        内藤 美空(3) 神戸櫨谷中
8位 1.48 決勝
        和泉 純奈(3) 尼崎大成中
8位 1.48 決勝
        柳 心乃(3) 宝塚安倉中
8位 1.48 決勝
        升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
8位 1.48 決勝
        高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
13位 1.45 決勝
        藤沢 優羽(3) 明石野々池中
13位 1.45 決勝
        久保 歩乃加(3) 加古川氷丘中
13位 1.45 決勝
        山田 麻央(2) 神戸大原中
13位 1.45 決勝
        安井 真那(3) 豊岡南中
13位 1.45 決勝
        去川 桃衣(3) 三田狭間中
13位 1.45 決勝
        山中 遥風(3) 姫路網干中
19位 1.40 決勝
        横山 凛名(3) 筒井台中
19位 1.40 決勝
        梅田 佳歩(3) 三木自由が丘中
19位 1.40 決勝
        福田 楓(3) 神戸山田中
19位 1.40 決勝
        村上 恵(3) 加古川浜の宮中
19位 1.40 決勝
        山崎 維花(3) 三田学園中
ランキング
1位 5.45(0.6) 予選 1組
        山崎 りりや(3) 洲本五色中
1位 5.45(-0.1) 決勝
        山崎 りりや(3) 洲本五色中
3位 5.28(1.7) 決勝
        芦田 真由(3) 神戸御影中
4位 5.23(0.4) 決勝
        上田 梨央(3) 加古川平岡中
4位 5.23(1.8) 決勝
        松岡 愛菜(2) 加古川中部中
6位 5.20(0.9) 決勝
        勝野 七菜(3) 神戸本山中
7位 5.16(1.3) 決勝
        中嶋 彩音(3) 香住一中
8位 5.15(1.8) 予選 2組
        勝野 七菜(3) 神戸本山中
9位 5.10(2.9) 予選 1組
        芦田 真由(3) 神戸御影中
10位 5.09(2.3) 予選 1組
        伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
11位 5.01(1.9) 決勝
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
12位 5.00(1.3) 決勝
        伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
12位 5.00(2.2) 予選 2組
        松岡 愛菜(2) 加古川中部中
12位 5.00(1.4) 予選 1組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
15位 4.98(0.0) 予選 1組
        村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
16位 4.95(1.4) 予選 2組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
16位 4.95(0.6) 予選 1組
        上田 梨央(3) 加古川平岡中
18位 4.94(1.4) 予選 2組
        中嶋 彩音(3) 香住一中
18位 4.94(1.7) 決勝
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
20位 4.92(1.3) 決勝
        村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
21位 4.91(1.0) 決勝
        松平 志保(3) 神戸井吹台中
22位 4.85(1.4) 予選 2組
        松平 志保(3) 神戸井吹台中
23位 4.84(2.8) 予選 2組
        梶田 浬(2) 洲本五色中
24位 4.83(0.4) 予選 2組
        宮田 凪紗(3) 姫路大津中
24位 4.83(1.0) 予選 1組
        片上 ひなた(3) 赤穂西中
26位 4.82(1.0) 予選 1組
        山本 奈歩(3) 姫路香寺中
27位 4.81(1.1) 予選 1組
        小西 亜由弓(2) 加古川陵南中
28位 4.79(2.9) 予選 1組
        黒田 美緒(3) 龍野東中
29位 4.76(0.9) 予選 1組
        福田 結菜(2) 丹波柏原中
30位 4.74(1.2) 予選 2組
        龍本 ユリナ(3) 西宮学文中
31位 4.71(1.8) 予選 1組
        広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
32位 4.70(2.0) 予選 2組
        松本 琴春(3) 明石大久保中
33位 4.66(1.5) 決勝
        梶田 浬(2) 洲本五色中
33位 4.66(1.5) 予選 2組
        佐野 晴菜(3) 尼崎武庫東中
35位 4.65(1.6) 予選 1組
        上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
35位 4.65(0.9) 予選 1組
        池上 嬉和(2) 西宮浜脇中
37位 4.64(2.6) 予選 2組
        三木 胡桃(3) 姫路大的中
38位 4.61(1.3) 予選 1組
        沢野 琴音(3) 豊岡南中
39位 4.60(1.2) 予選 2組
        谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
ランキング
1位 12.65 予選 1組
        ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 12.58 決勝
        ドロバット さほ(3) 播磨南中
3位 12.55 決勝
        長谷川 有(2) 加古川志方中
4位 12.23 予選 2組
        長谷川 有(2) 加古川志方中
5位 11.72 予選 2組
        藤本 早玲(3) 北神戸中
6位 11.26 予選 2組
        新川 みのり(3) 洲本由良中
7位 11.04 予選 1組
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
8位 11.03 決勝
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
8位 11.03 決勝
        藤本 早玲(3) 北神戸中
10位 10.89 決勝
        新川 みのり(3) 洲本由良中
11位 10.87 決勝
        富永 凛子(3) 三田狭間中
12位 10.44 決勝
        久留 未羽(3) 立花中
13位 10.36 決勝
        原田 萌花(3) 丹波春日中
14位 10.22 予選 1組
        原田 萌花(3) 丹波春日中
15位 10.19 予選 2組
        富永 凛子(3) 三田狭間中
16位 10.16 予選 1組
        今宮 結菜(3) 赤穂東中
17位 10.12 予選 1組
        久留 未羽(3) 立花中
17位 10.12 予選 1組
        山田 幸奈(2) 加古川志方中
17位 10.12 予選 1組
        藤本 結衣(3) 小野中
20位 10.01 決勝
        今宮 結菜(3) 赤穂東中
21位 9.87 予選 1組
        野田 楓(3) 三木東中
22位 9.76 予選 2組
        小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
23位 9.72 予選 2組
        永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
24位 9.67 予選 2組
        八木 美都(3) 姫路東光中
24位 9.67 予選 2組
        三浦 真里奈(3) 明石二見中
26位 9.64 予選 1組
        山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
27位 9.59 予選 1組
        深沢 萌生(2) 上郡中
28位 9.58 決勝
        野田 楓(3) 三木東中
29位 9.52 予選 2組
        大前 優音(3) 西宮上ケ原中
30位 9.39 決勝
        山田 幸奈(2) 加古川志方中
31位 9.34 予選 2組
        仲山 青空(3) 丹波柏原中
32位 9.22 予選 1組
        勝浦 凛(2) 尼崎小田北中
33位 9.21 予選 2組
        小南 結(2) 神戸平野中
34位 9.19 予選 1組
        井原 今日香(3) 西宮上ケ原中
35位 8.16 決勝
        藤本 結衣(3) 小野中
ランキング
1位 28.82 決勝
        北原 夢来(3) 姫路灘中
2位 27.30 決勝
        谷川 あおい(3) 加古川別府中
3位 27.05 決勝
        山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 26.90 決勝
        八木 美都(3) 姫路東光中
5位 26.86 決勝
        富永 凛子(3) 三田狭間中
6位 26.27 決勝
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
7位 25.73 決勝
        楠本 れんげ(2) 加古川山手中
8位 24.93 決勝
        石本 百萌花(3) 丹波柏原中
9位 24.91 決勝
        安井 理央(2) 加古川浜の宮中
10位 24.69 決勝
        井原 今日香(3) 西宮上ケ原中
11位 24.53 決勝
        小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
12位 24.34 決勝
        馬田 凛奈(3) 明石望海中
13位 24.16 決勝
        福田 梨乃(3) 伊丹東中
14位 23.71 決勝
        夜久 美月(3) 明石望海中
15位 23.35 決勝
        金沢 円香(3) 神戸平野中
16位 23.29 決勝
        田上 夢理(3) 神戸大原中
17位 22.42 決勝
        桑田 くるみ(3) 洲本洲浜中
18位 22.32 決勝
        小林 楓(3) 神戸垂水中
19位 22.04 決勝
        新川 みのり(3) 洲本由良中
ランキング
1位 2739 決勝
        ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 2649 決勝
        井上 凪紗(2) 北神戸中
3位 2545 決勝
        宮内 綾花(2) 福崎西中
4位 2514 決勝
        日坂 美咲(3) 姫路網干中
5位 2434 決勝
        山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
6位 2408 決勝
        今本 七望(3) 加古川平岡南中
7位 2394 決勝
        高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
8位 2382 決勝
        河野 愛乃(3) 赤穂西中
8位 2382 決勝
        中村 芽生(2) 丹波柏原中
10位 2363 決勝
        梶尾 彩智(3) 小野中
11位 2216 決勝
        田上 京夏(3) 神戸太山寺中
12位 2115 決勝
        上岡 凛(3) 播磨南中
13位 2110 決勝
        沢田 彩(3) 三田狭間中
14位 2084 決勝
        古賀 美知留(3) 尼崎常陽中
15位 2076 決勝
        塩田 華子(3) 西宮甲武中
16位 2061 決勝
        升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
17位 2030 決勝
        籾山 結菜(3) 西宮浜義務中
18位 2011 決勝
        宮崎 夏帆(3) 神河中
18位 2011 決勝
        水野 いろは(3) 立花中
20位 1996 決勝
        森 千裕(2) 神戸太山寺中
21位 1974 決勝
        浜木 梓(2) 尼崎武庫東中
22位 1932 決勝
        藤沢 優羽(3) 明石野々池中
23位 1908 決勝
        高松 志帆(3) 三田ゆりのき台中
24位 1904 決勝
        田中 ゆら(2) 神戸大原中
25位 1885 決勝
        宮脇 寧々(3) 神戸山田中
26位 1656 決勝
        東口 夏海(3) 洲本青雲中
27位 1602 決勝
        西邑 咲希(3) 洲本青雲中
28位 1589 決勝
        加藤 明日香(3) 豊岡日高東中
29位 1323 決勝
        樽栄 結愛(3) 太子西中
30位 1150 決勝
        溝田 悠加(3) 相生那波中

フォローする