大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上記録会

会場:万国博記念競技場
開催日:2021年7月27日

タイムテーブル2021年

0727三島地区記録会プログラム

スタートリスト2021年

0727三島地区記録会プログラム
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 11.43 寺村 優志(3) 関大一中
2位 11.46 オゾイニイアマウチェンナ 健太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.46 山田 瞬(3) 堺三国丘中
4位 11.57 安達 悠人(3) 茨木東中
5位 11.68 遠藤 大介(3) 吹田一中
6位 11.84 山内 政成(3) 堺三国丘中
7位 11.85 瀬楽 雅斗(3) 吹田南千里中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 11.40 虎間 勇樹(3) 茨木東雲中
2位 11.60 大川 陸(2) 高槻十中
3位 11.60 笹尾 俊介(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.69 石川 心希(3) 羽曳野高鷲南中
5位 11.78 三宅 貴大(3) 茨木平田中
6位 11.81 岡田 和真(3) 吹田片山中
7位 11.81 中島 悠成(3) 高槻二中
8位 12.17 奥野 耀(3) 茨木西中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.72 福住 旺芽(3) 茨木養精中
2位 11.74 向井 亮太(3) 大阪新北野中
3位 11.74 富江 俊矢(3) 吹田六中
4位 11.75 末武 勇樹(2) 高槻六中
5位 11.76 柿木 童夢(3) 摂津四中
6位 11.83 大月 健人(3) 関西大倉中
7位 11.90 田川 友介(2) 吹田片山中
8位 11.91 森本 大翔(3) 茨木北中
タイムレース 4組 (3.0)
1位 11.48 津田 慎(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.77 本橋 悠輝(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.88 寺本 愛斗(3) 摂津五中
4位 11.99 篠原 晄(3) 吹田古江台中
5位 12.24 阿部 陽平(3) 茨木西中
6位 12.35 神崎 友哉(3) 吹田六中
タイムレース 5組 (2.4)
1位 11.77 岡崎 一都(3) 吹田五中
2位 11.81 深沢 楓汰(3) 島本二中
3位 11.86 印藤 広翔(3) 吹田南千里中
4位 11.89 大北 陽斗(3) 枚方楠葉西中
5位 11.93 中尾 裕真(3) 関大一中
6位 12.00 辻岡 春陽(3) 吹田古江台中
7位 12.15 沢田 拓海(3) 茨木西中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 11.78 黒田 健人(3) 茨木太田中
2位 12.09 松田 曜矢(3) 茨木西中
3位 12.11 枦元 拓幹(2) 阿武山中
4位 12.17 リード 来優(3) 豊中十六中
5位 12.17 宮川 蓮(2) 高槻二中
6位 12.33 木原 拓真(3) 高槻芝谷中
7位 12.71 東 龍汰(2) 吹田五中
タイムレース 7組 (1.4)
1位 11.70 野崎 煌貴(2) 高槻十中
2位 12.02 阪本 泰智(2) 高槻三中
3位 12.07 中瀬 太一(2) 大阪咲くやこの花中
4位 12.10 池上 晴也(3) 吹田三中
5位 12.16 石川 太一(2) 摂津三中
6位 12.20 秋田 陸(3) 大阪高倉中
7位 12.29 日野 天満(3) 富田林二中
8位 12.47 塚田 真央(3) 富田林二中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.98 北村 逞(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.00 上藤 秀祐(3) 関西大倉中
3位 12.12 小野田 優太(3) 高槻阿武野中
4位 12.23 筒井 康太(3) 枚方楠葉西中
5位 12.36 吉野 鷹(3) 富田林二中
6位 12.43 斎藤 想平(3) 豊中十六中
7位 12.48 田端 郁弥(3) 茨木西中
8位 13.20 中村 龍之介(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 12.12 小寺 友成(3) 豊中十六中
2位 12.12 高浪 陸(3) 大阪新北野中
3位 12.25 丸山 惇志(2) 茨木養精中
4位 12.30 西田 嵩主(3) 茨木西中
5位 12.40 久松 優真(3) 高槻十中
6位 12.41 勝山 幹太(2) 大阪咲くやこの花中
7位 12.80 宮下 瑛太(2) 摂津三中
8位 12.80 葉田 龍生(2) 吹田片山中
タイムレース 10組 (2.1)
1位 11.96 関谷 友陽(3) 茨木西中
2位 12.01 寺垣 琉(2) 関西大倉中
3位 12.08 江村 正太(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.31 松田 竜弥(2) 茨木彩都西中
5位 12.34 堀口 優星(3) 高槻二中
6位 12.35 日野 一慶(3) 富田林二中
7位 12.41 牧野 凌典(3) 吹田三中
8位 12.53 黒岡 稜斗(3) 富田林二中
タイムレース 11組 (1.9)
1位 12.14 原田 陸(3) 島本二中
2位 12.43 谷野 蓮(3) 大阪新北野中
3位 12.49 合屋 仁成(2) 茨木天王中
4位 12.59 三並 大将(2) 富田林二中
5位 12.65 川原 聡真(2) 高槻阿武野中
6位 12.69 中西 拓海(2) 吹田片山中
7位 12.76 西 勇治朗(2) 高槻阿武野中
8位 12.82 稲葉 秀弥(3) 吹田六中
タイムレース 12組 (1.6)
1位 12.16 村島 優太(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.43 東条 健生(3) 茨木彩都西中
3位 12.44 田辺 レオ(3) 大阪新北野中
4位 12.47 稲川 昊大(3) 関西大倉中
5位 12.52 井上 友稀(2) 摂津五中
6位 12.62 宮本 翔和(3) 大阪高倉中
7位 12.83 辰巳 大智(2) 吹田六中
8位 13.08 奥山 貴矢(2) 吹田六中
タイムレース 13組 (1.6)
1位 12.22 林 亮斗(2) 大阪新北野中
2位 12.23 岸本 恭汰(2) 茨木三島中
3位 12.27 水津 陸人(3) 枚方楠葉西中
4位 12.51 松本 峻佑(3) 吹田佐井寺中
5位 12.54 吉川 諒音(2) 吹田佐井寺中
6位 12.56 松本 勇心(2) 高槻阿武野中
7位 12.67 越智 光輝(2) 吹田片山中
8位 12.71 和田 悠希(3) 枚方楠葉西中
タイムレース 14組 (2.1)
1位 12.33 福山 颯一朗(2) 茨木天王中
2位 12.41 小池 律騎(2) 関大一中
3位 12.53 添田 悠仁(3) 大阪新北野中
4位 12.62 西川 享希(3) 摂津五中
5位 12.64 刀祢 陽太(3) 吹田佐井寺中
6位 12.73 清家 拓真(2) 高槻芝谷中
7位 12.82 小井 啓暉(3) 吹田南千里中
8位 12.91 大神 友輝(3) 茨木西中
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 12.76 和田 卓真(3) 吹田千里丘中
2位 12.82 古田 航二郎(3) 茨木東雲中
3位 12.83 松本 和希(2) 茨木西陵中
4位 13.07 三好 陽(3) 摂津五中
5位 13.09 上村 寛明(2) 豊中十一中
6位 13.16 栗田 泰雅(3) 茨木天王中
7位 13.33 野口 陽輝(3) 茨木平田中
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 12.86 坂之下 凌河(2) 茨木三島中
2位 12.88 国広 大嗣(3) 吹田佐井寺中
3位 13.04 大西 陽那太(2) 茨木天王中
4位 13.04 内藤 勇人(3) 高槻七中
5位 13.24 川口 真司(3) 高槻阿武野中
6位 13.40 久保田 晴哉(2) 摂津三中
7位 13.41 大内 恒輝(2) 茨木南中
8位 13.42 高橋 泰盛(2) 高槻二中
タイムレース 17組 (1.0)
1位 12.77 島塚 蒼一郎(3) 吹田南千里中
2位 13.09 坂元 葵空(3) 枚方楠葉西中
3位 13.17 柳 達真(3) 島本二中
4位 13.32 中山 琉希亜(3) 高槻二中
5位 13.72 原田 桜佑(2) 吹田片山中
6位 13.78 小村 輝虎(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 18組 (1.5)
1位 12.45 田下 大翔(2) 関大一中
2位 12.79 片山 喜琉(2) 高槻十中
3位 12.98 福島 直樹(2) 豊中十六中
4位 13.05 河上 立志(2) 摂津三中
5位 13.08 高橋 裕樹(3) 大阪新北野中
6位 13.16 上阪 麟太郎(2) 関大一中
7位 13.31 向井 大貴(2) 関大一中
タイムレース 19組 (1.9)
1位 12.84 原田 一平(2) 茨木北中
2位 13.03 広野 優(2) 茨木東雲中
3位 13.11 白岩 塁(3) 高槻七中
4位 13.19 住田 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
5位 13.25 薗田 夏樹(3) 吹田南千里中
6位 13.30 高島 稜仁(3) 高槻二中
7位 13.37 浜田 大雅(3) 茨木三島中
8位 13.49 山下 雄史(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 20組 (2.6)
1位 12.81 嘉納 太星(2) 吹田三中
2位 12.94 森 倖太(3) 枚方楠葉西中
3位 13.15 林 侑弥(3) 吹田南千里中
4位 13.22 西嶋 好正(3) 枚方楠葉西中
5位 13.39 垣内 詠太(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 21組 (0.8)
1位 12.36 後藤 耀(3) 吹田三中
2位 12.80 アサンデイ りゅう(3) 摂津三中
3位 12.96 岩井 亮太(3) 茨木平田中
4位 13.17 西田 瑛翔(3) 茨木彩都西中
5位 13.19 西田 翔風(3) 羽曳野高鷲南中
6位 13.19 瀬戸山 太一(2) 吹田佐井寺中
7位 13.21 正木 壮亮(3) 茨木北中
タイムレース 22組 (2.1)
1位 13.14 白根 弘都(2) 茨木養精中
2位 13.21 実繁 蒼大(2) 関大一中
3位 13.29 平瀬 悠太(2) 高槻芝谷中
4位 13.34 久保 知輝(3) 関西大倉中
5位 13.56 加納 亜門(2) 高槻芝谷中
6位 13.72 野上 颯人(2) 高槻阿武野中
7位 14.35 溝田 翔一朗(3) 高槻七中
タイムレース 23組 (1.0)
1位 12.54 本島 嘉文(2) 高槻芝谷中
2位 12.74 小宮路 一馬(2) 吹田南千里中
3位 12.86 高浜 祐希(2) 高槻二中
4位 12.92 小畠 歓太(2) 高槻芝谷中
5位 13.15 北野 巧(3) 富田林二中
6位 13.16 塔本 明日風(2) 富田林二中
7位 13.28 仁田峠 陽也(3) 富田林二中
8位 14.32 新地 桜次郎(2) 吹田千里丘中
タイムレース 24組 (1.7)
1位 12.68 西野 琥珀(2) 高槻十中
2位 12.72 新屋敷 丈一(2) 摂津三中
3位 12.87 板阪 優人(2) 茨木天王中
4位 12.99 柴田 斗翔(3) 吹田佐井寺中
5位 13.18 児玉 凌一(2) 大阪新北野中
6位 13.22 浅野 太郎(2) 枚方楠葉西中
7位 13.82 寺田 怜音(1) 羽曳野高鷲南中
8位 14.00 中嶋 優太(2) 大阪高倉中
タイムレース 25組 (0.8)
1位 12.70 伊藤 颯真(2) 吹田山田東中
2位 13.27 寺本 慈温(2) 吹田三中
3位 13.35 村山 皓人(3) 吹田南千里中
4位 13.41 中村 知毅(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.44 三宅 隼人(3) 茨木天王中
6位 13.51 福尾 竜彦(3) 羽曳野高鷲南中
7位 13.52 西川 楓真(2) 高槻一中
8位 13.60 立野 慶人(3) 高槻二中
タイムレース 26組 (1.1)
1位 12.94 青木 陽奈太(2) 島本二中
2位 12.98 辻上 琉晴(2) 吹田山田東中
3位 13.09 串田 篤典(2) 茨木三島中
4位 13.12 大津 凌久(3) 大阪新北野中
5位 13.17 永田 維興(2) 関大一中
6位 13.42 岡田 愁也(3) 高槻十中
7位 13.49 落合 奎介(2) 吹田青山台中
8位 13.59 永倉 匠人(2) 茨木平田中
タイムレース 27組 (1.2)
1位 13.41 堀田 蓮史(3) 高槻二中
2位 13.49 島田 大平(3) 高槻二中
3位 13.54 岩崎 柚希(2) 高槻柳川中
4位 13.55 福田 智瞭(2) 吹田南千里中
5位 13.75 斎藤 樹生(3) 高槻二中
6位 14.35 舟川 陽稀(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 28組 (2.2)
1位 13.14 山下 蓮(3) 茨木彩都西中
2位 13.39 三浦 拓也(2) 富田林二中
3位 13.43 庄村 悠獅(3) 大阪新北野中
4位 13.52 幸田 敦希(2) 関大一中
5位 13.57 末永 慶弥(3) 吹田南千里中
6位 13.83 佐藤 優騎(3) 吹田南千里中
7位 13.91 高杉 瑛翔(2) 吹田片山中
8位 14.00 山岸 大雅(2) 茨木南中
タイムレース 29組 (3.0)
1位 12.74 春永 和輝(2) 茨木西中
2位 13.16 里見 歩夢(2) 吹田三中
3位 13.25 井出 海波音(2) 高槻一中
4位 13.29 宮崎 孝太郎(2) 高槻芝谷中
5位 13.43 平賀 洸太(2) 茨木養精中
6位 13.54 岩丸 敬大(2) 吹田三中
7位 13.74 福井 直太(2) 茨木西中
8位 15.02 中尾 大悟(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 30組 (1.9)
1位 12.90 遊佐 尚弥(3) 吹田佐井寺中
2位 12.93 孝橋 瑛太(2) 吹田高野台中
3位 13.19 松井 亮太(2) 吹田三中
4位 13.35 伊藤 優隼(2) 吹田三中
5位 13.44 前田 爽斗(3) 大阪新北野中
6位 13.54 中野 有喜(2) 茨木養精中
7位 13.71 宇津 瑞己(3) 茨木北中
8位 15.11 水真 健吾(1) 高槻七中
タイムレース 31組 (1.7)
1位 12.59 石村 響(3) 関西大倉中
2位 13.36 西村 晴翔(3) 茨木北中
3位 13.39 東永 諒汰(2) 茨木養精中
4位 13.51 竹山 真ノ介(2) 吹田三中
5位 13.53 西田 錬哉(2) 茨木西中
6位 13.80 伊川 陽矢(3) 高槻十中
7位 13.85 木村 太輝(2) 吹田高野台中
8位 14.16 浦部 勇人(2) 豊中十一中
タイムレース 32組 (0.3)
1位 13.46 河口 蒼昊(2) 茨木太田中
2位 13.73 角野 智裕(2) 茨木北中
3位 13.73 西田 勇登(2) 吹田山田東中
4位 13.84 羽田野 悠人(2) 吹田南千里中
5位 14.01 中山 九斗(2) 吹田高野台中
6位 14.35 末武 正大(2) 吹田古江台中
7位 14.97 森田 晃輔(2) 茨木西陵中
8位 15.48 松井 鳳希(1) 高槻七中
タイムレース 33組 (-1.1)
1位 13.34 西本 結太(2) 茨木西中
2位 13.48 伊藤 恵達(2) 高槻三中
3位 13.59 久谷 漣(2) 高槻十中
4位 13.70 小林 佑基(2) 吹田山田中
5位 13.92 石岡 拓実(2) 大阪新北野中
6位 14.44 西村 琉伽(2) 大阪新北野中
7位 14.48 小山 圭吾(2) 枚方楠葉西中
8位 15.05 弓削 柘翔(2) 吹田山田中
タイムレース 34組 (0.0)
1位 13.00 中島 志桜(2) 吹田佐井寺中
2位 13.62 浜岸 拳輝(2) 茨木西中
3位 13.68 本城 光琉(2) 吹田佐井寺中
4位 13.77 楠田 巧実(2) 吹田山田中
5位 13.98 湯原 大貴(2) 高槻二中
6位 15.32 奥田 健太(2) 高槻柳川中
7位 16.71 池田 匠人(2) 高槻芝谷中
タイムレース 35組 (1.9)
1位 13.55 林 秋成(2) 茨木東雲中
2位 13.98 後藤 稜弥(2) 吹田佐井寺中
3位 14.27 高橋 宏暢(2) 吹田山田中
4位 14.28 大林 怜史(2) 吹田山田中
5位 14.83 阿部 汰亮(2) 高槻芝谷中
6位 14.96 大崎 伊槻(2) 枚方楠葉西中
7位 15.10 四方 悠然(2) 吹田南千里中
8位 15.11 田口 雅基(2) 大阪新北野中
タイムレース 36組 (1.6)
1位 12.84 小西 健仁(2) 摂津二中
2位 13.33 水島 大晴(3) 吹田豊津西中
3位 13.65 松尾 凌冴(3) 吹田豊津西中
4位 13.78 加藤 颯真(2) 吹田山田中
5位 14.17 中本 悠介(2) 茨木養精中
6位 14.25 中村 洸仁(2) 吹田佐井寺中
7位 15.46 木村 嘉臣(2) 豊中十六中
タイムレース 37組 (2.4)
1位 11.92 石倉 康輝(3) 吹田豊津西中
2位 12.49 伊藤 慶祐(2) 豊中十一中
3位 12.58 山脇 佑斗(3) 吹田豊津西中
4位 12.90 梅島 拓也(3) 吹田豊津西中
5位 13.78 斎藤 諒介(3) 吹田南千里中
6位 14.19 磯和 大雅(2) 吹田一中
タイムレース 38組 (1.5)
1位 12.02 上西 大和(3) 吹田豊津西中
2位 12.21 伊藤 空良(3) 高槻芝谷中
3位 12.89 高橋 遊馬(3) 茨木養精中
4位 13.08 武田 大壱(3) 吹田豊津西中
5位 13.37 椿 涼介(2) 茨木西中
6位 13.78 国里 匠(3) 高槻十中
7位 13.82 大条 航(3) 吹田南千里中
8位 15.02 西村 駿作(2) 吹田山田中
タイムレース 39組 (1.2)
1位 12.89 中尾 亮介(3) 高槻芝谷中
2位 13.06 森本 光志朗(2) 高槻十中
3位 13.71 門林 斗貴(2) 高槻十中
4位 14.97 吉岡 佑真(2) 吹田山田中
タイムレース【中1】 1組 (1.3)
1位 12.71 村井 蒼空(1) 富田林二中
2位 12.90 八木原 悠人(1) 茨木南中
3位 13.06 前村 匠人(1) 吹田山田東中
4位 13.36 渡辺 彪摩(1) 枚方楠葉西中
5位 13.51 加山 心暖(1) 茨木東雲中
6位 13.63 山野 尚哉(1) 富田林二中
7位 14.20 石田 敦己(1) 富田林二中
8位 15.19 藤本 凱夷(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 13.39 松本 昌泰(1) 茨木東雲中
2位 13.48 西村 凌(1) 如是中
3位 13.75 中田 忠輝(1) 高槻一中
4位 13.80 瀬島 翔月(1) 茨木南中
5位 14.10 内藤 潤(1) 茨木彩都西中
6位 14.25 金子 光輝(1) 茨木南中
7位 15.08 粟飯原 奎樹(1) 茨木三島中
8位 15.34 北折 俊(1) 吹田山田東中
タイムレース【中1】 3組 (1.8)
1位 14.04 阿部 清志朗(1) 高槻二中
2位 14.06 浜屋 侑生(1) 茨木養精中
3位 14.28 岡田 拓磨(1) 高槻二中
4位 14.83 衛藤 光希(1) 高槻三中
5位 14.95 坂本 直輝(1) 富田林二中
6位 15.19 鳥 成一郎(1) 茨木太田中
7位 16.77 沢田 海里(1) 茨木西中
タイムレース【中1】 4組 (2.9)
1位 13.38 小林 穂高(1) 茨木西中
2位 13.82 田中 琉空(1) 茨木西中
3位 13.94 熊谷 逞(1) 高槻二中
4位 14.89 加藤 柚樹(1) 茨木南中
5位 15.13 幸 凉空(1) 茨木南中
6位 15.62 水口 恭吾(1) 高槻阿武野中
7位 15.73 青柳 蒼汰(1) 茨木彩都西中
タイムレース【中1】 5組 (1.3)
1位 13.56 古川 翔哉(1) 茨木西中
2位 13.73 木谷 旺輔(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.00 門脇 大威(1) 高槻二中
4位 14.19 大石 悠翔(1) 高槻二中
5位 14.64 大垣 竣聖(1) 高槻三中
6位 14.95 大石 朔太(1) 茨木太田中
7位 15.55 倉橋 和希(1) 茨木西中
8位 16.36 池田 優雅(1) 高槻柳川中
タイムレース【中1】 6組 (0.9)
1位 14.15 四方 朝日(1) 茨木西中
2位 14.23 大野 敦嗣(1) 吹田佐井寺中
3位 14.23 西村 勇輝(1) 大阪咲くやこの花中
4位 15.74 高橋 孝征(1) 茨木三島中
5位 15.81 丸茂 逞海(1) 茨木西中
6位 16.11 正垣 佑琉(1) 高槻三中
7位 16.18 細山 海斗(1) 茨木東雲中
タイムレース【中1】 7組 (0.6)
1位 13.21 奥野 由輝(1) 茨木西中
2位 13.86 西田 悠(1) 茨木西中
3位 14.91 橋本 悠生(1) 高槻三中
4位 14.96 吉田 宇来(1) 大阪新北野中
5位 15.94 平田 陽貴(1) 茨木太田中
6位 16.44 安野 青空(1) 高槻柳川中
7位 16.81 高山 風翔(1) 茨木南中
8位 18.02 中山 惺太(1) 茨木養精中
タイムレース【中1】 8組 (0.8)
1位 13.39 奥田 怜哉(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.44 船曳 海翔(1) 茨木西中
3位 14.21 那須 未凛也(1) 高槻芝谷中
4位 14.78 大畠 隆太郎(1) 茨木太田中
5位 15.09 高階 甚(1) 高槻三中
6位 15.73 湯森 純希(1) 摂津三中
7位 17.23 五月女 甚之介(1) 茨木養精中
タイムレース【中1】 9組 (-0.1)
1位 13.03 岡部 陽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.70 道祖田 涼(1) 茨木太田中
3位 13.96 川下 拓真(1) 茨木北中
4位 14.61 仲 龍之介(1) 高槻三中
5位 14.98 酒井 響(1) 富田林二中
6位 15.83 小島 佑稀(1) 茨木東雲中
7位 16.10 中野 弘翔(1) 茨木養精中
8位 16.52 綿田 涼太(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 10組 (-0.3)
1位 13.17 松本 健斗(1) 茨木西中
2位 14.11 和田 琉汰(1) 大阪新北野中
3位 14.13 今井 悠貴(1) 高槻二中
4位 14.90 坂本 生(1) 茨木南中
5位 15.07 新田 聖直(1) 茨木太田中
6位 15.94 今北 慧史(1) 茨木三島中
7位 16.31 小田垣 太(1) 茨木養精中
8位 16.76 北野 快成(1) 富田林二中
タイムレース【中1】 11組 (1.0)
1位 12.87 和田 樹(1) 茨木西中
2位 14.22 下川 諒(1) 高槻二中
3位 14.53 美山 圭太(1) 吹田南千里中
4位 14.71 庄村 昊蔵(1) 大阪新北野中
5位 14.71 揚田 陸仁(1) 高槻二中
6位 14.87 中田 翼(1) 高槻三中
7位 15.62 長野 琥太朗(1) 茨木南中
8位 16.73 フェルナンデス ゴドフレイ(1) 茨木太田中
タイムレース【中1】 12組 (2.9)
1位 13.83 森 力丸(1) 大阪新北野中
2位 14.71 上島 悠(1) 茨木北中
3位 14.76 幸 純也(1) 摂津三中
4位 14.95 亀子 寿樹功(1) 摂津五中
5位 15.31 藤田 琉ノ介(1) 茨木西中
6位 15.77 畑山 和貴(1) 高槻三中
7位 15.99 片山 音弥(1) 茨木養精中
8位 16.15 西田 佳史(1) 吹田佐井寺中
タイムレース【中1】 13組 (3.0)
1位 13.61 勝見 育哉(1) 摂津三中
2位 14.17 西之段 颯亮(1) 高槻川西中
3位 14.21 岩 瑛翔(1) 茨木北中
4位 14.82 伊藤 悠月(1) 大阪新北野中
5位 14.87 木村 駿希(1) 島本二中
6位 14.95 大越 咲哉(1) 茨木太田中
7位 15.31 婦木 斗聖(1) 高槻三中
8位 15.63 田母神 悠太(1) 吹田佐井寺中
タイムレース【中1】 14組 (2.1)
1位 13.22 長谷 康平(1) 島本二中
2位 13.33 大上 晃一郎(1) 吹田佐井寺中
3位 13.39 三荒 雄介(1) 茨木太田中
4位 13.84 足立 琥珀(1) 大阪新北野中
5位 14.05 大橋 諒太郎(1) 高槻十中
6位 14.25 福本 大翔(1) 豊中十一中
7位 16.25 三原 龍将(1) 茨木西中
8位 16.37 頼近 成真(1) 吹田南千里中
タイムレース【中1】 15組 (1.1)
1位 14.00 足立 克孝(1) 大阪高倉中
2位 14.46 山崎 悠月(1) 高槻三中
3位 14.85 大谷 瑛心(1) 高槻柳川中
4位 14.93 山本 虎之介(1) 吹田古江台中
5位 15.01 今村 一貴(1) 摂津五中
6位 15.06 春本 琢巳(1) 豊中十六中
7位 15.21 中島 叶人(1) 茨木彩都西中
8位 17.06 山本 悠希(1) 茨木北中
タイムレース【中1】 16組 (1.7)
1位 13.54 本山 翔悟(1) 茨木平田中
2位 13.68 富村 颯太(1) 茨木北中
3位 14.33 久保田 孝一(1) 摂津三中
4位 14.42 岩 未来翔(1) 高槻八中
5位 15.52 大和 天(1) 大阪新北野中
6位 15.75 西村 響煌(1) 茨木養精中
7位 16.26 山口 陽路(1) 豊中十六中
8位 16.97 高森 啓輔(1) 吹田南千里中
タイムレース【中1】 17組 (1.9)
1位 13.58 石井 孝樹(1) 茨木平田中
2位 13.77 村上 弘大(1) 豊中十六中
3位 13.84 西川 響太(1) 高槻四中
4位 14.05 高橋 孝太朗(1) 大阪高倉中
5位 14.07 白木 智士(1) 茨木三島中
6位 14.75 吉屋 一翔(1) 吹田南千里中
7位 14.97 高沢 優真(1) 茨木北中
タイムレース【中1】 18組 (1.0)
1位 13.03 沖田 琉碧(1) 大阪高倉中
2位 13.91 酒井 真祈(1) 茨木彩都西中
3位 14.56 大村 仁人(1) 茨木天王中
4位 14.61 国里 陸(1) 高槻十中
5位 14.68 増田 悠(1) 摂津五中
6位 14.70 山本 翔太(1) 吹田南千里中
7位 15.28 安村 和慶(1) 摂津三中
8位 15.41 リード 大陸(1) 豊中十六中
タイムレース【中1】 19組 (2.1)
1位 13.75 桜井 銀河(1) 摂津五中
2位 13.89 木越 太一(1) 吹田南千里中
3位 13.94 利岡 愛斗(1) 茨木北中
4位 14.12 吉井 僚太郎(1) 豊中十六中
5位 14.54 岸田 伯斗(1) 高槻十中
6位 15.00 喜多 玄都(1) 茨木東雲中
7位 15.29 北村 七音(1) 大阪高倉中
タイムレース【中1】 20組 (0.6)
1位 12.83 田口 潤(1) 豊中十六中
2位 13.47 木寺 達士(1) 吹田古江台中
3位 13.67 二宮 拓大(1) 高槻十中
4位 14.44 岡田 健太(1) 茨木北中
5位 14.88 嶋崎 巧人(1) 大阪高倉中
6位 15.69 山岡 蒼生(1) 茨木太田中
7位 18.27 広口 柚希(1) 茨木西陵中
タイムレース【中1】 21組 (0.7)
1位 13.35 岡野 綾人(1) 豊中十六中
2位 13.43 柏木 悠喜(1) 高槻川西中
3位 14.94 岩脇 健太(1) 茨木東雲中
4位 15.01 田畑 里空(1) 吹田古江台中
5位 15.03 本泉 陸(1) 吹田千里丘中
6位 15.67 松田 陽生(1) 高槻十中
7位 16.63 橋本 一真(1) 茨木天王中
8位 16.92 鳴尾 向晟(1) 茨木西陵中
タイムレース【中1】 22組 (1.5)
1位 13.52 林 孝太郎(1) 高槻十中
2位 13.92 阪部 太晴(1) 高槻五領中
3位 14.75 柴田 陽太(1) 茨木三島中
4位 14.95 平田 大貴(1) 茨木太田中
5位 14.96 清水 陽向(1) 吹田古江台中
6位 15.06 入江 凰楽(1) 茨木北中
7位 15.16 村上 優大(1) 豊中十六中
8位 15.33 松葉 康治郎(1) 高槻芝谷中
タイムレース【中1】 23組 (0.9)
1位 13.64 桑原 佳風(1) 吹田一中
2位 14.49 文元 章翔(1) 吹田片山中
3位 14.93 安藤 友心(1) 茨木三島中
4位 15.12 村上 柊(1) 高槻川西中
5位 15.14 工藤 佑埜(1) 吹田山田東中
6位 15.74 平川 雄翔(1) 茨木西陵中
7位 15.84 船越 悠希(1) 茨木北中
8位 16.70 北畑 柊司(1) 高槻阿武野中
タイムレース【中1】 24組 (1.1)
1位 14.16 魚住 玲斗(1) 吹田古江台中
2位 14.56 小林 嵐翔(1) 茨木天王中
3位 14.75 下南 柚規(1) 富田林二中
4位 14.89 久保田 鉄平(1) 豊中十六中
5位 14.96 田中 昊(1) 茨木南中
6位 15.22 片岡 真吾(1) 茨木西陵中
7位 15.72 塩月 誠二郎(1) 吹田一中
8位 16.15 宮園 礼稀(1) 高槻阿武野中
タイムレース【中1】 25組 (2.2)
1位 13.82 曽根 凛斗(1) 茨木西陵中
2位 14.01 中野 奏(1) 豊中十六中
3位 14.16 山本 琉仁(1) 吹田一中
4位 14.19 清原 悠司(1) 茨木西陵中
5位 14.73 溝川 龍翔(1) 富田林二中
6位 14.74 大出 優希(1) 関大一中
7位 15.54 久保 有央(1) 高槻阿武野中
8位 16.49 長野 叶也(1) 吹田五中
タイムレース【中1】 26組 (2.9)
1位 13.06 池田 蓮清(1) 吹田片山中
2位 13.49 今村 侑史(1) 茨木西陵中
3位 13.71 村尾 翼(1) 高槻川西中
4位 14.07 野村 忠秀(1) 関大一中
5位 14.22 芳森 廉(1) 茨木天王中
6位 14.28 前田 祐希(1) 吹田青山台中
7位 15.25 大崎 卓偉(1) 吹田五中
8位 15.96 黒田 和希(1) 吹田一中
タイムレース【中1】 27組 (1.1)
1位 13.13 耳野 正太郎(1) 高槻阿武野中
2位 13.18 崎山 祐一(1) 吹田一中
3位 13.94 安村 柊星(1) 吹田青山台中
4位 14.01 田中 歩玖(1) 吹田五中
5位 15.07 原田 颯斗(1) 茨木西陵中
6位 15.12 青木 天晴(1) 茨木西陵中
7位 15.24 高岡 泰成(1) 高槻阿武野中
タイムレース【中1】 28組 (2.3)
1位 14.32 永沢 孝志(1) 吹田一中
2位 14.68 榎本 凌大(1) 茨木西陵中
3位 15.09 島田 櫂(1) 吹田古江台中
4位 15.41 岸本 宙大(1) 吹田青山台中
5位 15.45 竹中 勝通(1) 茨木西陵中
6位 16.74 岡本 範史(1) 吹田青山台中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 22.92 寺村 優志(3) 関大一中
2位 23.15 オゾイニイアマウチェンナ 健太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 23.37 井町 翔太(3) 大阪咲くやこの花中
4位 23.45 笹尾 俊介(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 23.64 虎間 勇樹(3) 茨木東雲中
2位 23.94 本橋 悠輝(2) 大阪咲くやこの花中
3位 24.06 柿木 童夢(3) 摂津四中
4位 24.09 田川 友介(2) 吹田片山中
5位 24.16 中瀬 太一(2) 大阪咲くやこの花中
6位 24.27 上藤 秀祐(3) 関西大倉中
7位 24.63 岡田 和真(3) 吹田片山中
8位 24.68 中尾 裕真(3) 関大一中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 23.95 末武 勇樹(2) 高槻六中
2位 24.50 田中 進之助(3) 富田林二中
3位 24.70 大月 健人(3) 関西大倉中
4位 24.94 志賀 堅斗(2) 摂津四中
5位 25.16 筒井 康太(3) 枚方楠葉西中
6位 25.36 吉川 直惟斗(3) 大阪高倉中
7位 25.41 神崎 友哉(3) 吹田六中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 24.19 三宅 貴大(3) 茨木平田中
2位 24.23 大北 陽斗(3) 枚方楠葉西中
3位 25.06 高橋 宏士朗(3) 高槻川西中
4位 25.43 葉田 龍生(2) 吹田片山中
5位 25.65 牧野 凌典(3) 吹田三中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 24.94 寺垣 琉(2) 関西大倉中
2位 25.02 勝山 幹太(2) 大阪咲くやこの花中
3位 25.04 丸山 惇志(2) 茨木養精中
4位 25.85 稲川 昊大(3) 関西大倉中
5位 25.95 越智 光輝(2) 吹田片山中
6位 26.38 西川 享希(3) 摂津五中
7位 26.63 稲葉 秀弥(3) 吹田六中
8位 27.14 中村 龍之介(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 25.13 池上 晴也(3) 吹田三中
2位 25.81 福山 颯一朗(2) 茨木天王中
3位 25.83 松本 勇心(2) 高槻阿武野中
4位 25.86 アサンデイ りゅう(3) 摂津三中
5位 25.99 大川 徠玖(2) 高槻柳川中
6位 26.82 松本 和希(2) 茨木西陵中
タイムレース 7組 (0.9)
1位 24.60 福住 旺芽(3) 茨木養精中
2位 25.13 後藤 耀(3) 吹田三中
3位 26.23 西田 瑛翔(3) 茨木彩都西中
4位 26.55 大内 恒輝(2) 茨木南中
5位 27.07 高橋 泰盛(2) 高槻二中
6位 27.33 中山 琉希亜(3) 高槻二中
7位 28.06 坂元 葵空(3) 枚方楠葉西中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 26.20 片山 喜琉(2) 高槻十中
2位 26.95 児玉 凌一(2) 大阪新北野中
3位 26.99 大西 陽那太(2) 茨木天王中
4位 27.21 浅野 太郎(2) 枚方楠葉西中
5位 27.56 板阪 優人(2) 茨木天王中
6位 27.91 西嶋 好正(3) 枚方楠葉西中
7位 28.27 斎藤 樹生(3) 高槻二中
タイムレース 9組 (1.3)
1位 27.42 中井 啓人(2) 枚方楠葉西中
2位 27.61 西田 翔風(3) 羽曳野高鷲南中
3位 27.94 久保 知輝(3) 関西大倉中
4位 28.55 遠藤 謙心(3) 摂津五中
5位 29.27 小村 輝虎(1) 羽曳野高鷲南中
6位 29.91 上原 大樹(2) 吹田古江台中
7位 30.21 寺田 怜音(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 10組 (2.2)
1位 24.55 リード 来優(3) 豊中十六中
2位 25.00 辻岡 春陽(3) 吹田古江台中
3位 25.25 石倉 康輝(3) 吹田豊津西中
4位 26.86 小井田 一真(3) 吹田佐井寺中
5位 27.01 梅島 拓也(3) 吹田豊津西中
6位 28.57 守屋 秀峨(2) 高槻川西中
7位 31.64 田口 雅基(2) 大阪新北野中
タイムレース 11組 (2.7)
1位 23.65 遠藤 大介(3) 吹田一中
2位 24.60 篠原 晄(3) 吹田古江台中
3位 24.69 上西 大和(3) 吹田豊津西中
4位 24.88 印藤 広翔(3) 吹田南千里中
5位 26.70 正戸 悠真(2) 吹田一中
6位 27.03 水島 大晴(3) 吹田豊津西中
7位 28.55 大野 晃輔(3) 吹田豊津西中
8位 29.53 浦部 勇人(2) 豊中十一中
タイムレース 12組 (2.5)
1位 23.89 瀬楽 雅斗(3) 吹田南千里中
2位 24.22 深沢 楓汰(3) 島本二中
3位 25.09 木原 拓真(3) 高槻芝谷中
4位 26.40 山脇 佑斗(3) 吹田豊津西中
5位 26.71 村山 皓人(3) 吹田南千里中
6位 27.05 西野 快(3) 吹田豊津西中
7位 27.98 末永 慶弥(3) 吹田南千里中
タイムレース 13組 (2.3)
1位 24.51 黒田 健人(3) 茨木太田中
2位 24.89 岸本 恭汰(2) 茨木三島中
3位 25.02 原田 陸(3) 島本二中
4位 26.27 柳 達真(3) 島本二中
5位 26.82 小西 健仁(2) 摂津二中
6位 28.48 松尾 凌冴(3) 吹田豊津西中
7位 28.69 平賀 洸太(2) 茨木養精中
8位 28.97 浜田 大雅(3) 茨木三島中
タイムレース 14組 (1.6)
1位 24.81 山口 裕友(2) 茨木平田中
2位 24.96 日野 天満(3) 富田林二中
3位 25.75 島塚 蒼一郎(3) 吹田南千里中
4位 26.01 坂之下 凌河(2) 茨木三島中
5位 26.47 小林 葉太(1) 吹田五中
6位 26.75 清家 拓真(2) 高槻芝谷中
7位 27.39 串田 篤典(2) 茨木三島中
8位 27.53 中里 颯季(2) 高槻芝谷中
タイムレース 1組
1位 52.55 井町 翔太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 53.50 掛屋 晴翔(3) 吹田佐井寺中
3位 54.01 長尾 壮一郎(3) 大阪咲くやこの花中
4位 54.37 岩崎 歩夢(3) 高槻川西中
5位 54.54 臣 遼太朗(3) 吹田青山台中
6位 55.76 大内 優輝(2) 豊中十一中
タイムレース 2組
1位 59.26 神崎 友哉(3) 吹田六中
2位 60.56 佐藤 匠(3) 関西大倉中
3位 60.83 川口 真司(3) 高槻阿武野中
4位 64.55 落合 奎介(2) 吹田青山台中
タイムレース 3組
1位 56.45 牧野 凌典(3) 吹田三中
2位 56.96 福田 泰成(3) 高槻四中
3位 61.08 田中 誠志郎(2) 豊中十一中
4位 79.00 高村 凛空(1) 摂津五中
タイムレース 1組
1位 4.23.85 佐伯 颯真(3) 島本二中
2位 4.24.89 高橋 大悟(2) 吹田片山中
3位 4.30.12 小蔭 剛(3) 吹田片山中
4位 4.31.79 岩永 耕輝(3) 吹田佐井寺中
5位 4.32.59 中井 絢也(2) 豊中十一中
6位 4.32.94 野尻 七星(3) 茨木彩都西中
7位 4.34.36 仲田 敦一(2) 高槻柳川中
8位 4.34.94 垣内 詠太(2) 枚方楠葉西中
9位 4.35.22 田端 嗣三(3) 島本二中
10位 4.37.97 遠藤 柚希(3) 高槻阿武野中
11位 4.38.20 伊理 友喜(3) 茨木太田中
12位 4.43.51 宇陀 大和(3) 茨木西陵中
13位 4.53.83 大西 憧(2) 泉大津東陽中
14位 4.59.58 樽角 悠(2) 泉大津東陽中
15位 5.02.96 森本 竜太(3) 高槻芝谷中
16位 5.22.81 橋本 大空(2) 高槻阿武野中
タイムレース 2組
1位 4.30.69 中川 峻匡(2) 吹田高野台中
2位 4.36.72 山下 雄史(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.39.66 柳沢 拓海(3) 高槻川西中
4位 4.41.81 川西 慶昇(3) 吹田片山中
5位 4.42.53 阿座上 拓巳(2) 茨木東雲中
6位 4.43.56 石橋 孝梓(3) 吹田三中
7位 4.45.12 野村 匠(3) 吹田古江台中
8位 4.45.39 大工 亮太(3) 吹田山田東中
9位 4.47.01 井上 泉希(3) 茨木太田中
10位 4.47.27 西川 元基(3) 茨木南中
11位 4.48.46 大西 晃人(2) 泉大津東陽中
12位 4.51.10 藤田 雄太郎(2) 茨木彩都西中
13位 4.56.41 島原 逸希(2) 泉大津東陽中
14位 4.57.80 前田 健太郎(3) 摂津五中
15位 5.00.03 矢野 剛(3) 茨木南中
16位 5.00.22 小山 創平(3) 茨木西中
17位 5.08.38 中川 祥吾(3) 高槻二中
18位 5.09.93 吉田 璃渉(2) 高槻芝谷中
19位 5.10.28 村上 泰誠(3) 高槻芝谷中
20位 5.13.13 旨森 隆貴(3) 吹田片山中
21位 5.20.45 中尾 大悟(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 3組
1位 4.42.10 田中 遥生(3) 茨木太田中
2位 4.46.34 藤原 優人(2) 高槻一中
3位 4.50.07 谷藤 孝太(3) 茨木東雲中
4位 4.50.33 船曳 大翔(3) 茨木西中
5位 4.55.06 広田 秀仁(3) 摂津五中
6位 4.56.51 中本 純平(2) 吹田高野台中
7位 4.58.96 中西 駿介(2) 関西大倉中
8位 4.59.01 川居 睦弥(3) 高槻一中
9位 4.59.29 永倉 匠人(2) 茨木平田中
10位 4.59.74 岡 駿太朗(3) 吹田佐井寺中
11位 5.03.02 安達 嵩一郎(3) 摂津三中
12位 5.04.57 米原 遼(2) 茨木南中
13位 5.04.96 高橋 素(3) 茨木彩都西中
14位 5.05.06 倉本 稀望(3) 吹田南千里中
15位 5.06.20 岩崎 優希(2) 高槻川西中
16位 5.09.40 忠政 耀(2) 茨木養精中
17位 5.16.08 岸本 圭吾(3) 吹田佐井寺中
18位 5.17.28 村田 健太(2) 泉大津東陽中
19位 5.20.71 菊池 勝貴(3) 高槻芝谷中
20位 5.22.27 安田 拓真(2) 高槻二中
21位 5.31.72 保科 昊祐(3) 関西大倉中
22位 5.31.85 長谷 琉我(2) 高槻芝谷中
タイムレース 4組
1位 4.55.85 西川 楓真(2) 高槻一中
2位 5.05.60 森本 笙(2) 茨木彩都西中
3位 5.07.53 泰田 悠希(2) 茨木南中
4位 5.09.74 池田 純也(2) 摂津三中
5位 5.11.02 鈴木 大瑚(3) 関西大倉中
6位 5.11.79 伊藤 壮汰(2) 高槻一中
7位 5.13.29 高屋 雄介(2) 高槻八中
8位 5.15.03 山下 主税(2) 豊中十一中
9位 5.17.55 佐々 阿玖里(2) 高槻八中
10位 5.17.92 前田 海輝(3) 高槻三中
11位 5.18.03 小谷口 柚希(2) 摂津三中
12位 5.20.24 岩井 海星(2) 茨木天王中
13位 5.21.36 五十棲 大空(2) 茨木養精中
14位 5.24.40 宇都口 将司(2) 高槻十中
15位 5.25.51 大和 良平(2) 高槻八中
16位 5.26.46 吉田 稔基(2) 茨木天王中
17位 5.29.42 渡辺 敬太(2) 吹田千里丘中
18位 5.33.45 張 宇棟(3) 摂津三中
19位 5.33.51 村川 淳平(3) 吹田千里丘中
20位 5.37.41 石渕 雄士(2) 吹田佐井寺中
21位 5.38.45 山川 豊章(2) 吹田山田東中
22位 5.45.51 西沢 春人(3) 吹田佐井寺中
タイムレース 5組
1位 5.11.63 豊浦 誼久(2) 茨木西陵中
2位 5.20.09 鄭 從揚(1) 羽曳野高鷲南中
3位 5.21.15 岡竹 春翔(2) 吹田佐井寺中
4位 5.22.14 平田 統二朗(3) 高槻阿武野中
5位 5.24.52 藤木 麻秀呂(2) 高槻八中
6位 5.28.31 岡田 裕真(2) 摂津五中
7位 5.33.30 岡田 知真(2) 摂津五中
8位 5.35.51 辰見 栄昭(2) 茨木養精中
9位 5.35.75 江戸 暁生(3) 高槻二中
10位 5.44.28 平川 智也(2) 高槻十中
11位 5.44.85 佐藤 啓介(2) 茨木西中
12位 5.49.83 毛利 和真(2) 関大一中
13位 5.52.15 宮本 向生(3) 高槻阿武野中
14位 5.57.06 小崎 智留星(2) 摂津三中
15位 5.57.30 中本 悠介(2) 茨木養精中
16位 6.14.92 井上 太陽(2) 吹田山田東中
17位 6.25.89 松本 武龍(2) 高槻三中
18位 6.27.59 後藤 琉斗(2) 高槻十中
19位 6.31.45 井口 琉翔(2) 高槻八中
20位 6.36.60 島田 晃希(2) 高槻川西中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.09.99 田畑 里空(1) 吹田古江台中
2位 5.15.82 中阪 晃大(1) 吹田千里丘中
3位 5.15.89 林 澄空(1) 関大一中
4位 5.16.49 村田 陸太郎(1) 茨木彩都西中
5位 5.19.58 上川 達也(1) 茨木東雲中
6位 5.21.35 岸 柊威(1) 高槻一中
7位 5.23.74 比護 優(1) 吹田山田東中
8位 5.24.16 前園 遼仁(1) 枚方楠葉西中
9位 5.32.47 乾 晃輝(1) 茨木太田中
10位 5.43.48 山下 雄大(1) 枚方楠葉西中
11位 5.45.82 別宮 颯斗(1) 吹田山田東中
12位 5.47.48 今村 歩汰(1) 茨木南中
13位 6.01.00 大畠 隆太郎(1) 茨木太田中
14位 6.01.32 森川 尚幸(1) 茨木彩都西中
15位 6.08.97 渡辺 逞斗(1) 茨木三島中
16位 6.09.15 中山 大雅(1) 茨木三島中
17位 6.19.84 甲斐 湧太(1) 吹田千里丘中
18位 6.21.50 閤師 悠(1) 吹田山田東中
19位 7.01.26 野中 颯太(1) 吹田千里丘中
20位 7.10.98 小川 晴気(1) 吹田山田東中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.50.95 船曳 海翔(1) 茨木西中
2位 4.52.34 川上 修一郎(1) 茨木西中
3位 5.17.06 山木 紘斗(1) 豊中十一中
4位 5.27.75 天野 一輝(1) 茨木天王中
5位 5.28.56 斎藤 大樹(1) 吹田南千里中
6位 5.31.30 橘 俊陽(1) 茨木天王中
7位 5.40.14 西村 響煌(1) 茨木養精中
8位 5.46.31 岩脇 健太(1) 茨木東雲中
9位 5.55.16 松田 奏真(1) 豊中十一中
10位 6.03.15 池田 蓮清(1) 吹田片山中
11位 6.05.58 久米 隆平(1) 豊中十六中
12位 6.10.23 中野 弘翔(1) 茨木養精中
13位 6.11.47 青木 悠馬(1) 吹田南千里中
14位 6.14.36 畠山 陽樹(1) 吹田南千里中
15位 6.14.38 小林 弘明(1) 吹田南千里中
16位 6.25.17 文元 章翔(1) 吹田片山中
17位 6.32.48 中山 惺太(1) 茨木養精中
18位 6.37.56 天羽 亮介(1) 茨木西陵中
19位 6.53.93 山岡 龍真(1) 茨木西中
20位 6.59.38 岡 慶徳(1) 摂津二中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.16.86 杉山 諄弥(1) 茨木西陵中
2位 5.23.58 池田 那由多(1) 茨木西陵中
3位 5.29.19 三宅 悠太(1) 茨木西陵中
4位 5.29.32 田中 歩睦(1) 高槻八中
5位 5.34.28 中林 聖樹(1) 茨木西陵中
6位 5.39.18 梶山 夏生(1) 大阪新北野中
7位 5.40.34 中田 翼(1) 高槻三中
8位 5.43.82 高階 甚(1) 高槻三中
9位 5.51.33 三谷 岳洋(1) 高槻二中
10位 6.01.22 島田 壮太(1) 高槻二中
11位 6.02.62 上迎 航平(1) 高槻二中
12位 6.03.64 加藤 伎歩(1) 高槻二中
13位 6.03.70 細川 稜介(1) 高槻二中
14位 6.05.71 大鶴 朔丸(1) 高槻八中
15位 6.18.35 松本 晃弥(1) 高槻二中
16位 6.28.98 秦野 巧輝(1) 摂津五中
17位 6.43.73 木原 玲音(1) 茨木天王中
18位 6.54.79 工藤 大誠(1) 高槻二中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.10.38 中尾 航晴(1) 大阪高倉中
2位 5.29.42 岡部 陽(1) 大阪咲くやこの花中
3位 5.34.51 長尾 大我(1) 高槻十中
4位 5.38.30 峯松 暖人(1) 大阪新北野中
5位 5.39.33 奥田 怜哉(1) 大阪咲くやこの花中
6位 5.47.02 巽 亘(1) 大阪新北野中
7位 5.50.83 小見山 壮太(1) 高槻川西中
8位 6.09.01 上杉 拓士(1) 高槻二中
9位 6.12.00 若松 都幹(1) 大阪新北野中
10位 6.17.23 村田 諒(1) 高槻芝谷中
11位 6.17.62 田上 功晟(1) 高槻芝谷中
12位 6.24.04 山本 侑輝(1) 高槻芝谷中
13位 6.28.59 西 浩文(1) 高槻八中
14位 6.37.30 笠谷 航平(1) 大阪新北野中
15位 6.41.48 木谷 旺輔(1) 大阪咲くやこの花中
16位 6.48.51 西村 勇輝(1) 大阪咲くやこの花中
17位 6.57.82 今村 聡(1) 高槻芝谷中
タイムレース 1組
1位 9.27.95 植松 右京(3) 茨木太田中
2位 9.42.35 松田 煌希(3) 豊中十一中
3位 9.43.02 高橋 大悟(2) 吹田片山中
4位 10.03.39 小蔭 剛(3) 吹田片山中
5位 10.03.99 武 慎之介(3) 吹田三中
6位 10.12.17 杉江 優真(3) 茨木太田中
7位 10.24.65 川西 慶昇(3) 吹田片山中
8位 10.24.85 吉田 陽博(2) 泉大津東陽中
9位 10.38.03 野尻 七星(3) 茨木彩都西中
10位 10.50.73 岡西 蓮(3) 高槻阿武野中
11位 11.03.37 細川 寛騎(3) 大阪高倉中
12位 11.07.45 旨森 隆貴(3) 吹田片山中
タイムレース 2組
1位 10.05.35 原 健将(3) 茨木太田中
2位 10.29.26 西川 元基(3) 茨木南中
3位 10.32.95 広部 真大(2) 吹田山田東中
4位 10.35.35 井上 泉希(3) 茨木太田中
5位 10.35.37 鹿子 耕平(3) 茨木太田中
6位 10.42.30 船曳 大翔(3) 茨木西中
7位 10.45.00 高橋 素(3) 茨木彩都西中
8位 10.54.04 浮田 惺矢(2) 高槻八中
9位 10.57.36 大空 隼人(3) 枚方楠葉西中
10位 11.04.94 三原 楓将(3) 茨木西中
11位 11.09.97 藤田 雄太郎(2) 茨木彩都西中
12位 11.12.42 池田 純也(2) 摂津三中
13位 11.34.58 水川 智博(2) 高槻芝谷中
14位 11.38.66 小谷口 柚希(2) 摂津三中
15位 11.58.17 目黒 瑳玖(3) 摂津五中
16位 12.01.99 三宅 正人(3) 摂津五中
17位 12.34.61 上木 陽向(3) 高槻川西中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 14.42 尾形 成梧(3) 茨木南中
2位 14.66 山内 政成(3) 堺三国丘中
3位 15.58 石川 心希(3) 羽曳野高鷲南中
4位 15.73 大月 健人(3) 関西大倉中
5位 15.78 野崎 煌貴(2) 高槻十中
6位 15.91 東条 健生(3) 茨木彩都西中
7位 16.80 伊藤 空良(3) 高槻芝谷中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 15.98 枦元 拓幹(2) 阿武山中
2位 16.38 椎原 蓮(3) 茨木平田中
3位 17.36 阿部 陽平(3) 茨木西中
4位 17.89 立野 慶人(3) 高槻二中
5位 18.21 原田 桜佑(2) 吹田片山中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 15.32 田中 進之助(3) 富田林二中
2位 15.77 吉野 鷹(3) 富田林二中
3位 17.47 黒岡 稜斗(3) 富田林二中
4位 17.88 三宅 隼人(3) 茨木天王中
5位 17.95 塔本 明日風(2) 富田林二中
決勝
1位 1.80 関谷 友陽(3) 茨木西中
2位 1.70 山川 賢人(3) 高槻阿武野中
3位 1.70 相馬 悠人(3) 茨木養精中
4位 1.60 岡田 奏太(3) 高槻十中
5位 1.60 吉野 鷹(3) 富田林二中
6位 1.55 西野 琥珀(2) 高槻十中
6位 1.55 小寺 友成(3) 豊中十六中
8位 1.55 田中 進之助(3) 富田林二中
9位 1.55 正木 壮亮(3) 茨木北中
9位 1.55 山下 蓮(3) 茨木彩都西中
11位 1.55 伊藤 慶祐(2) 豊中十一中
12位 1.50 岡田 愁也(3) 高槻十中
13位 1.45 岡 和輝(3) 大阪新北野中
14位 1.45 藤田 奏翔(3) 吹田佐井寺中
15位 1.40 西田 錬哉(2) 茨木西中
決勝
1位 3.80 池田 泰我(3) 茨木西中
2位 2.50 安部 柚樹(2) 茨木西中
決勝
1位 6.53 (3.0) 尾形 成梧(3) 茨木南中
2位 6.21 (1.5) 津田 慎(3) 大阪咲くやこの花中
3位 5.96 (1.2) 松田 竜弥(2) 茨木彩都西中
4位 5.96 (1.0) 山田 瞬(3) 堺三国丘中
5位 5.95 (2.5) 大川 陸(2) 高槻十中
6位 5.90 (1.9) 安達 秋太(3) 豊中十六中
7位 5.83 (1.3) 堀口 優星(3) 高槻二中
8位 5.64 (1.1) 前川 幸来(3) 大阪高倉中
9位 5.52 (2.5) 中尾 亮介(3) 高槻芝谷中
10位 5.48 (2.2) 福島 直樹(2) 豊中十六中
11位 5.48 (0.4) 森本 大翔(3) 茨木北中
12位 5.35 (2.3) 中西 拓海(2) 吹田片山中
13位 5.33 (0.5) 原田 一平(2) 茨木北中
14位 5.28 (0.9) 相馬 悠人(3) 茨木養精中
15位 5.27 (1.2) 田端 郁弥(3) 茨木西中
16位 5.26 (0.3) 添田 悠仁(3) 大阪新北野中
17位 5.23 (2.3) 村上 凛太朗(3) 吹田佐井寺中
18位 5.21 (0.6) 和田 卓真(3) 吹田千里丘中
19位 5.20 (1.2) 中村 知毅(2) 大阪咲くやこの花中
20位 5.18 (2.2) 西 勇治朗(2) 高槻阿武野中
21位 5.17 (0.3) 日野 一慶(3) 富田林二中
22位 5.07 (-0.2) 稲葉 秀弥(3) 吹田六中
23位 4.94 (0.2) 藤井 隆太(3) 島本二中
24位 4.94 (1.2) 三並 大将(2) 富田林二中
25位 4.94 (2.7) 谷野 蓮(3) 大阪新北野中
26位 4.94 (1.1) 小笠原 佑太(3) 大阪高倉中
27位 4.82 (0.8) 菊池 義仁(3) 大阪新北野中
28位 4.81 (1.0) 菅野 晄生(3) 茨木北中
29位 4.75 (1.5) 堀田 蓮史(3) 高槻二中
30位 4.74 (-0.2) 小宮路 一馬(2) 吹田南千里中
31位 4.65 (2.3) 奥山 貴矢(2) 吹田六中
32位 4.61 (2.4) 新地 桜次郎(2) 吹田千里丘中
33位 4.59 (1.3) 山中 陽一郎(3) 高槻一中
34位 4.59 (1.4) 住田 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
35位 4.58 (-0.3) 上阪 麟太郎(2) 関大一中
36位 4.57 (0.5) 島田 大平(3) 高槻二中
37位 4.53 (0.7) 久谷 漣(2) 高槻十中
38位 4.50 (0.9) 渡辺 一咲(2) 吹田山田東中
39位 4.43 (0.7) 安達 宗一郎(2) 大阪高倉中
40位 4.40 (1.1) 山本 悠晴(2) 吹田古江台中
41位 4.30 (2.6) 船積 悠作(2) 茨木養精中
42位 4.22 (1.8) 梶川 兼彰(2) 吹田山田東中
43位 4.14 (0.4) 実繁 蒼大(2) 関大一中
44位 4.13 (0.3) 笹川 悠聖(2) 高槻阿武野中
45位 4.10 (1.4) 斎藤 樹生(3) 高槻二中
46位 4.07 (2.0) 藤本 涼汰(2) 高槻阿武野中
47位 4.06 (1.1) 篠崎 陽彩(2) 摂津三中
48位 4.02 (0.4) 四方 悠然(2) 吹田南千里中
49位 3.97 (0.7) 尾上 聖(2) 高槻阿武野中
50位 3.86 (0.1) 泰田 悠希(2) 茨木南中
51位 3.64 (1.3) 溝田 翔一朗(3) 高槻七中
52位 3.59 (0.2) 永田 維興(2) 関大一中
52位 3.59 (1.4) 前川 和紀(2) 高槻川西中
54位 3.49 (1.2) 張 宇梁(3) 摂津三中
55位 3.41 (0.0) 幸田 敦希(2) 関大一中
55位 3.41 (2.1) 水真 健吾(1) 高槻七中
57位 3.28 (1.3) 山崎 慶太郎(2) 高槻阿武野中
58位 3.23 (1.1) 山岸 大雅(2) 茨木南中
59位 3.22 (1.2) 池田 匠人(2) 高槻芝谷中
60位 3.17 (0.0) 内藤 勇人(3) 高槻七中
61位 2.83 (2.3) 白岩 塁(3) 高槻七中
62位 2.20 (1.2) 松井 鳳希(1) 高槻七中
決勝【中1】
1位 4.71 (1.8) 村井 蒼空(1) 富田林二中
2位 4.57 (1.0) 道祖田 涼(1) 茨木太田中
3位 4.56 (1.7) 富家 三路(1) 茨木平田中
4位 4.28 (2.4) 三原 大典(1) 吹田山田東中
5位 4.18 (0.7) 内藤 潤(1) 茨木彩都西中
6位 4.16 (1.1) 進堂 哲史(1) 大阪高倉中
7位 4.08 (0.6) 岡野 綾人(1) 豊中十六中
8位 4.04 (1.2) 今井 悠貴(1) 高槻二中
9位 4.01 (1.5) 宮崎 智哉(1) 吹田千里丘中
10位 4.00 (0.7) 山本 琉仁(1) 吹田一中
11位 3.92 (1.8) 酒井 真祈(1) 茨木彩都西中
12位 3.81 (2.0) 春本 琢巳(1) 豊中十六中
13位 3.74 (2.7) 鳥 成一郎(1) 茨木太田中
14位 3.70 (0.4) 石賀 聖也(1) 吹田山田東中
15位 3.69 (2.2) 高沢 優真(1) 茨木北中
16位 3.63 (1.1) 青柳 蒼汰(1) 茨木彩都西中
17位 3.60 (1.2) リード 大陸(1) 豊中十六中
18位 3.58 (3.1) 黒田 和希(1) 吹田一中
19位 3.54 (1.4) 中島 叶人(1) 茨木彩都西中
20位 3.34 (0.5) 利岡 愛斗(1) 茨木北中
21位 3.25 (0.1) 山村 洸生(1) 茨木太田中
22位 3.17 (2.7) 松本 拓己(1) 高槻十中
23位 2.93 (1.4) 吉川 颯紀(1) 高槻十中
24位 2.85 (0.2) 山口 陽路(1) 豊中十六中
決勝
1位 12.22 (1.0) 水津 陸人(3) 枚方楠葉西中
2位 10.61 (0.3) 田辺 レオ(3) 大阪新北野中
3位 10.51 (1.0) 田端 郁弥(3) 茨木西中
4位 10.37 (-0.3) 仁田峠 陽也(3) 富田林二中
5位 9.51 (0.3) 加納 亜門(2) 高槻芝谷中
決勝
1位 10.73 山脇 悠哉(3) 高槻芝谷中
2位 10.55 井上 武尊(3) 茨木平田中
3位 9.43 松本 吟太(3) 吹田佐井寺中
4位 9.06 斎藤 想平(3) 豊中十六中
5位 8.49 山岡 哲太(2) 高槻阿武野中
6位 8.43 泉 大翔(2) 大阪高倉中
7位 8.04 三浦 拓也(2) 富田林二中
8位 7.99 井上 夢大(2) 大阪高倉中
9位 7.50 塔本 明日風(2) 富田林二中
10位 6.96 大谷 瑞希(3) 高槻二中
11位 6.24 古田 大悟(2) 茨木北中
決勝【中1】
1位 7.71 中谷 璃音(1) 高槻阿武野中
2位 7.31 崎山 祐一(1) 吹田一中
3位 7.23 山野 尚哉(1) 富田林二中
4位 5.86 毛利 龍斗(1) 富田林二中
5位 5.46 松葉 康治郎(1) 高槻芝谷中
決勝
1位 27.08 江村 正太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 25.96 西田 嵩主(3) 茨木西中
3位 23.39 北野 巧(3) 富田林二中
4位 21.46 大神 友輝(3) 茨木西中
5位 21.05 岡本 蒼太(3) 島本一中
6位 19.87 北村 逞(2) 大阪咲くやこの花中
7位 18.59 西元 太郎(2) 高槻十中
8位 15.13 福西 諒優(2) 吹田千里丘中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 12.43 島田 幸羽(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.57 国松 日向葵(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.59 中道 ゆず(3) 大阪咲くやこの花中
4位 13.06 小沢 有希乃(3) 吹田六中
5位 13.08 黒瀬 朝日香(3) 茨木彩都西中
6位 13.20 上村 凛子(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 12.96 今岡 澄香(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.14 大前 陽菜乃(1) 吹田佐井寺中
3位 13.31 瀬戸 瑞葉(3) 高槻芝谷中
4位 13.39 松宮 千夏海(3) 羽曳野高鷲南中
5位 13.51 福田 果子(3) 吹田西山田中
6位 13.98 村上 晴香(2) 高槻二中
7位 14.01 宮川 栞帆(3) 高槻芝谷中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 12.97 前田 理湖(3) 茨木南中
2位 13.09 岡林 怜央(3) 枚方楠葉西中
3位 13.35 合沢 舞(2) 大阪高倉中
4位 13.42 谷口 奈楽(3) 高槻五領中
5位 13.61 北条 和花菜(3) 吹田千里丘中
6位 13.64 庄司 朱里(3) 茨木西中
7位 14.23 前田 美悠那(3) 高槻芝谷中
8位 14.34 吉村 綺恵(3) 茨木西中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 13.42 立石 和香(3) 吹田南千里中
2位 13.48 松川 愛奈(3) 枚方楠葉西中
3位 13.55 白浜 桜花(3) 柏原中
4位 13.58 松井 美羽(3) 茨木南中
5位 13.63 高原 侑楽(2) 大阪咲くやこの花中
6位 13.83 松村 綾音(2) 茨木西陵中
7位 13.86 前田 愛佳(3) 高槻阿武野中
8位 14.16 新崎 沙莉(2) 茨木彩都西中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 13.22 長島 若菜(2) 茨木養精中
2位 13.56 目黒 美咲希(3) 高槻阿武野中
3位 13.62 豊田 七咲(3) 茨木天王中
4位 13.73 河内 詩(2) 枚方楠葉西中
5位 14.06 西田 心結(3) 関大一中
6位 14.16 小山 麗美(2) 豊中十一中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 13.62 豊田 楓(3) 富田林二中
2位 13.65 クリブ マイサ(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.72 橋本 侑奈(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.79 伊東 美琉(2) 茨木西中
5位 13.84 足立 真菜(3) 茨木南中
6位 14.27 松葉 真衣(3) 富田林二中
7位 14.30 宇野 美歌(3) 吹田山田東中
タイムレース 7組 (2.1)
1位 13.44 奥野 葵(2) 茨木養精中
2位 13.67 至田 有佑実(2) 富田林藤陽中
3位 13.77 石井 夏実(2) 吹田片山中
4位 13.86 大塚 ゆらら(2) 茨木東雲中
5位 13.88 中野 光葉(2) 茨木西陵中
6位 14.00 戸高 彩未(3) 茨木西陵中
7位 14.30 猪飼 舞(3) 茨木北中
8位 14.55 松村 有季音(2) 茨木東雲中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 13.70 吉武 ファティマ花(3) 高槻七中
2位 14.08 北森 日菜(1) 羽曳野高鷲南中
3位 14.13 木崎 琴都(2) 高槻芝谷中
4位 14.24 森 瑞姫(2) 高槻芝谷中
5位 14.48 槙 美那(3) 高槻芝谷中
6位 14.74 今村 よしみ(3) 富田林二中
7位 14.88 サトル ザラベル(2) 高槻芝谷中
8位 14.89 石原 菜陽(2) 高槻芝谷中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 13.85 安達 海里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.97 八代 紫花(2) 茨木東雲中
3位 14.00 藤本 一花(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.08 岡本 姫奈(2) 茨木南中
5位 14.33 奥田 美有(2) 吹田佐井寺中
6位 14.36 佐藤 美緒音(3) 吹田片山中
7位 14.44 松本 さゆり(2) 大阪咲くやこの花中
8位 14.76 武野 結菜(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 13.87 石倉 結歌(2) 茨木平田中
2位 13.96 坪田 美涼(2) 茨木南中
3位 14.03 石川 仁那(2) 茨木養精中
4位 14.27 三輪 朱璃(2) 吹田片山中
5位 14.35 山内 華(3) 関大一中
6位 14.49 橋口 蒼(3) 高槻十中
7位 14.62 大西 瞳空(3) 茨木天王中
8位 14.78 桑名 澪(3) 大阪高倉中
タイムレース 11組 (0.5)
1位 13.96 米谷 友梨香(2) 豊中十一中
2位 13.99 樋上 まはる(3) 吹田青山台中
3位 14.05 原 綾音(3) 茨木南中
4位 14.22 高嶋 もも(3) 茨木北中
5位 14.29 辻 芽依(2) 吹田青山台中
6位 14.64 榊 結愛(2) 摂津三中
7位 14.70 十河 莉紗子(3) 摂津四中
タイムレース 12組 (0.2)
1位 14.18 宮本 真央(2) 枚方楠葉西中
2位 14.29 寺西 柚那(2) 茨木平田中
3位 14.33 藤井 笑(2) 高槻七中
4位 14.46 上田 優(3) 茨木南中
5位 14.52 音在 真帆(3) 茨木南中
6位 15.12 篠原 華子(2) 高槻芝谷中
7位 15.76 仲辻 杏(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 13組 (1.5)
1位 13.78 吉田 はな(2) 枚方楠葉西中
2位 14.11 森 緩奈(3) 茨木北中
3位 14.16 古川 遥奈(2) 吹田古江台中
4位 14.27 西沢 優美(3) 枚方楠葉西中
5位 14.28 島田 夏希(2) 大阪新北野中
6位 14.34 石川 笑璃(2) 羽曳野高鷲南中
7位 14.39 八田 海昊(3) 吹田片山中
タイムレース 14組 (1.4)
1位 14.08 福原 さくら(2) 枚方楠葉西中
2位 14.13 津久井 純菜(2) 豊中十六中
3位 14.34 谷口 美都(2) 吹田片山中
4位 14.49 吉田 優月(2) 茨木彩都西中
5位 14.52 沢田 成美(3) 茨木天王中
6位 14.56 西村 夏蓮(3) 摂津四中
7位 14.71 不破 綾香(2) 豊中十一中
8位 14.72 井藤 未来(3) 摂津三中
タイムレース 15組 (0.2)
1位 14.08 阿部 未希(3) 茨木彩都西中
2位 14.23 浜松 すず(2) 高槻一中
3位 14.29 川添 史華(3) 高槻阿武野中
4位 14.57 池田 心愛(3) 茨木太田中
5位 14.58 三田村 碧空(3) 吹田南千里中
6位 14.72 平石 詩奈(3) 高槻阿武野中
7位 14.88 菊田 実来(3) 高槻七中
8位 15.29 大谷 歩希(2) 豊中十六中
タイムレース 16組 (3.1)
1位 13.94 深川 小晴(3) 島本二中
2位 14.26 沖本 あみか(2) 枚方楠葉西中
3位 14.31 弘川 早紀(2) 茨木彩都西中
4位 14.45 沖本 紗綾(2) 茨木東雲中
5位 14.47 本田 沙和椛(2) 茨木天王中
6位 14.53 清村 萌栞(3) 吹田千里丘中
7位 14.55 綱 栞里(2) 茨木西中
タイムレース 17組 (-0.5)
1位 14.50 鈴木 里菜(2) 茨木東雲中
2位 14.54 蔵田 羅夢(3) 高槻十中
3位 14.55 高島 凛(2) 高槻十中
4位 14.82 永喜 心優(2) 吹田片山中
5位 14.84 木下 星羅(2) 茨木東雲中
6位 14.99 井上 真緒(2) 高槻柳川中
7位 15.51 前園 ひな香(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 18組 (0.9)
1位 14.35 松本 美紅(3) 茨木南中
2位 14.39 石原 蒼依(2) 豊中十一中
3位 14.44 高木 翠里(2) 茨木北中
4位 14.53 中北 美緒(2) 茨木養精中
5位 14.60 荒井 晴香(3) 大阪咲くやこの花中
6位 14.61 植田 実姫(3) 吹田三中
7位 14.91 二宮 羽衣(2) 豊中十六中
8位 15.03 増本 茉美(3) 茨木太田中
タイムレース 19組 (0.9)
1位 14.27 鈴木 結衣(2) 茨木太田中
2位 14.31 中山 楓賀(2) 関大一中
3位 14.32 藤本 優菜(2) 茨木北中
4位 14.53 川口 紗愛(2) 茨木南中
5位 15.00 大谷 瑞歩(3) 茨木天王中
6位 15.21 田中 心結(3) 大阪高倉中
タイムレース 20組 (1.7)
1位 14.55 田崎 優(2) 茨木東雲中
2位 14.76 竹田 小春(2) 茨木西陵中
3位 14.78 菅野 美月(2) 高槻十中
4位 14.80 坂 ちはる(2) 富田林二中
5位 14.90 相原 美怜(2) 富田林二中
6位 15.11 寺尾 結梨(2) 豊中十六中
7位 15.18 黒田 彩乃(2) 富田林二中
8位 15.28 杉山 美緒(2) 高槻芝谷中
タイムレース 21組 (0.5)
1位 14.58 能島 有未(2) 茨木養精中
2位 14.68 松山 月華(3) 富田林二中
3位 14.77 高山 紗妃(2) 島本二中
4位 15.07 西 愛祈(2) 茨木北中
5位 15.12 高鳥 佳子(2) 吹田千里丘中
6位 15.15 古賀 風蓮(2) 豊中十六中
7位 15.16 本郷 来実(2) 豊中十六中
タイムレース 22組 (1.0)
1位 14.67 三坂 連愛(2) 関大一中
2位 14.75 中瀬 朝瞳(2) 茨木養精中
3位 14.91 前田 茉歩(2) 豊中十一中
4位 14.93 奥山 歩華(2) 高槻三中
5位 15.17 大安 柚葉(2) 茨木彩都西中
6位 15.17 加納 瑠莉(2) 高槻十中
7位 15.31 鈴木 真奈(2) 茨木三島中
8位 15.44 西岡 優空(3) 吹田南千里中
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 14.78 浜 梨苺(2) 富田林二中
2位 14.84 浅野 楓佳(2) 茨木西陵中
3位 15.01 南里 優那(2) 大阪新北野中
4位 15.10 津田 綾瀬(3) 高槻阿武野中
5位 15.22 井河原 ひなた(3) 高槻阿武野中
6位 15.54 阪井 聖佳(2) 高槻一中
7位 15.88 坂部 美朝(3) 茨木東雲中
タイムレース 24組 (1.1)
1位 14.51 広中 美玖(3) 茨木南中
2位 14.64 松居 新(2) 茨木平田中
3位 14.70 高丸 結衣(3) 茨木太田中
4位 14.99 白子 里桜(3) 茨木天王中
5位 15.11 近藤 千智(2) 豊中十一中
6位 15.37 若井 楓恋(2) 高槻三中
7位 15.59 中村 彩香(2) 高槻柳川中
タイムレース 25組 (2.1)
1位 14.60 戸島 早瑛(2) 高槻川西中
2位 14.90 朝野 露花(2) 茨木三島中
3位 14.95 伊礼門 風花(2) 高槻一中
4位 15.18 西田 結愛(3) 吹田三中
5位 15.29 小松 陽(3) 吹田南千里中
6位 15.70 伊藤 菜々(2) 高槻柳川中
7位 15.75 平井 怜(2) 高槻芝谷中
タイムレース 26組 (0.5)
1位 14.73 松本 梓(3) 吹田三中
2位 14.98 堤 日菜子(2) 茨木彩都西中
3位 15.07 平田 凛(2) 茨木彩都西中
4位 15.15 沢田 歩佳(2) 高槻十中
5位 15.16 片山 来海(2) 茨木東雲中
6位 15.79 寺南 青空(2) 高槻柳川中
7位 15.87 倉田 真有希(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 27組 (0.9)
1位 15.19 中西 来美(2) 茨木彩都西中
2位 15.20 深江 愛美(2) 高槻七中
3位 15.23 伊藤 愛美(2) 茨木彩都西中
4位 15.26 高田 瑞生(2) 関大一中
5位 15.42 岡田 結菜(2) 茨木西陵中
6位 15.65 糟谷 凛夏(2) 富田林二中
7位 15.95 安東 陽菜(2) 関大一中
タイムレース 28組 (1.0)
1位 14.44 藤井 妃夏多(2) 島本二中
2位 15.11 笠井 琳花(3) 高槻川西中
3位 15.23 村上 あずさ(2) 島本二中
4位 15.65 中原 瑠衣(2) 富田林二中
5位 15.77 鈴木 結梨(2) 茨木養精中
6位 16.01 樺山 真緒(3) 摂津二中
7位 16.03 坂口 ひまり(2) 高槻柳川中
8位 16.04 佐野 朝美(2) 吹田南千里中
タイムレース 29組 (1.4)
1位 14.63 鈴木 芽衣(2) 茨木太田中
2位 14.96 松下 小梅(2) 島本二中
3位 15.54 赤木 唯(3) 高槻七中
4位 15.70 片山 優菜(2) 摂津四中
5位 15.80 森 清香(3) 島本二中
6位 15.84 矢野 絢女(2) 茨木西中
7位 15.88 服部 星佳(3) 柏原中
タイムレース 30組 (1.8)
1位 15.07 川口 莉奈(2) 高槻三中
2位 15.08 三浦 紬(2) 茨木南中
3位 15.39 土岐 ティリラ(2) 茨木南中
4位 15.86 堀井 希実(2) 茨木養精中
5位 16.36 山下 沙瑛(2) 摂津二中
6位 16.50 小坂 実結(2) 吹田六中
タイムレース 31組 (1.8)
1位 14.86 木下 雪乃(2) 島本二中
2位 15.29 児玉 愛美(3) 摂津五中
3位 15.39 内藤 芽依(2) 茨木平田中
4位 15.73 井ノ阪 甘夏(2) 茨木北中
5位 16.12 秋永 望亜(2) 高槻阿武野中
6位 16.19 横山 絢女(2) 茨木三島中
7位 16.20 田中 ひまり(2) 茨木東雲中
タイムレース 32組 (1.3)
1位 14.02 大馬 眸(3) 吹田一中
2位 15.26 足立 望萌(3) 大阪咲くやこの花中
3位 16.80 吉川 梅香(2) 吹田山田東中
4位 17.09 楢崎 想歩(3) 富田林二中
5位 17.33 白瀬 こなつ(2) 高槻十中
6位 18.08 岡本 愛奈(1) 豊中十六中
タイムレース 33組 (0.1)
1位 14.27 高田 知佳(2) 吹田一中
2位 15.08 本村 夏音(2) 吹田一中
3位 15.30 山本 華菜(2) 茨木太田中
4位 15.48 大瀬良 夢乃(2) 茨木太田中
5位 15.55 高橋 天生(2) 豊中十六中
6位 15.73 小野 彩音(2) 吹田一中
7位 16.14 三坂 彩花(3) 吹田豊津西中
8位 16.28 黒川 美音(2) 吹田一中
タイムレース 34組 (-0.7)
1位 13.87 熊崎 千夏(3) 茨木西中
2位 14.72 真砂 幸奈(2) 吹田一中
3位 14.75 仙石 夏月(3) 吹田豊津西中
4位 15.22 松岡 咲季(3) 摂津二中
5位 15.31 栗木 花(2) 吹田南千里中
6位 15.71 多和田 桜(2) 吹田一中
7位 15.93 井原 優愛(2) 茨木東雲中
タイムレース 35組 (0.5)
1位 14.35 木村 美翔(2) 吹田一中
2位 14.63 加藤 日菜乃(3) 茨木太田中
3位 15.12 長岡 花怜(3) 高槻芝谷中
4位 15.20 柳本 結衣(2) 吹田一中
5位 15.50 羽田 実優(2) 茨木太田中
6位 16.13 山中 萌寧(2) 茨木太田中
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 13.71 朝田 遥(1) 高槻五領中
2位 13.79 植西 くるみ(1) 茨木南中
3位 14.05 門口 加歩(1) 枚方楠葉西中
4位 14.30 恩塚 彩美(1) 富田林二中
5位 14.54 岡本 来乃葉(1) 富田林二中
6位 14.71 上中 玲依(1) 関大一中
7位 14.73 箕浦 綾音(1) 富田林二中
8位 15.05 堀田 薗(1) 吹田南千里中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 14.70 柳 明日香(1) 茨木東雲中
2位 14.96 森 花帆(1) 吹田山田東中
3位 15.06 久保 花凛(1) 富田林二中
4位 15.42 菊野 奈央(1) 茨木東雲中
5位 15.60 福間 彩加(1) 茨木東雲中
6位 15.60 田原 愛花(1) 富田林二中
7位 15.72 浦 あるひ(1) 富田林二中
8位 16.28 岩崎 瑞葵(1) 吹田佐井寺中
タイムレース【中1】 3組 (1.0)
1位 15.19 辻元 心乃花(1) 富田林二中
2位 15.45 村尾 美羽留(1) 茨木東雲中
3位 15.48 胡田 心菜(1) 吹田六中
4位 15.69 岩切 真子(1) 関大一中
5位 15.78 吉村 英華(1) 吹田山田東中
6位 15.87 八木 那奈(1) 茨木彩都西中
7位 16.01 金沢 奏乃(1) 吹田青山台中
タイムレース【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.96 江崎 琴音(1) 茨木太田中
2位 15.40 北野 聡椰(1) 富田林二中
3位 15.43 中村 知衣花(1) 摂津三中
4位 15.55 奥村 純羽(1) 茨木太田中
5位 15.62 松原 璃愛(1) 富田林二中
6位 15.65 茂山 美海(1) 富田林二中
7位 15.98 和田 朱里(1) 富田林二中
8位 16.59 土井 杏奈(1) 富田林二中
タイムレース【中1】 5組 (0.1)
1位 14.68 有松 千里(1) 吹田青山台中
2位 15.18 赤松 舞音(1) 茨木彩都西中
3位 15.25 南平 優月(1) 関大一中
4位 15.48 熊谷 心晴(1) 茨木太田中
5位 15.77 森 陽菜(1) 枚方楠葉西中
6位 16.12 平尾 愛里(1) 茨木東雲中
7位 16.58 今田 しおん(1) 茨木南中
8位 16.71 山中 春乃(1) 関大一中
タイムレース【中1】 6組 (2.0)
1位 13.67 木村 咲稀(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.23 原 采音(1) 茨木南中
3位 14.78 北条 彩葉(1) 吹田千里丘中
4位 15.25 樋口 陽香(1) 茨木西陵中
5位 15.80 酒井 梨帆(1) 吹田千里丘中
6位 15.84 吉永 愛美(1) 高槻一中
7位 16.28 義永 朋香(1) 吹田一中
8位 16.45 雲財 結苗(1) 吹田千里丘中
タイムレース【中1】 7組 (0.5)
1位 14.79 西原 鈴奈(1) 茨木彩都西中
2位 15.15 武内 歩実(1) 関大一中
3位 15.47 桃崎 真帆(1) 茨木彩都西中
4位 16.00 藤本 愛恵(1) 摂津三中
5位 16.14 徳田 真依(1) 茨木東雲中
6位 16.24 中納 美風(1) 茨木西陵中
7位 16.24 福田 汐里(1) 吹田古江台中
タイムレース【中1】 8組 (1.5)
1位 14.71 田村 琴音(1) 茨木養精中
2位 15.10 余田 怜那(1) 吹田青山台中
3位 15.36 藤原 帆夏(1) 茨木養精中
4位 15.73 秋元 美優(1) 茨木太田中
5位 15.92 高垣 柚季(1) 茨木彩都西中
6位 15.99 江崎 千代(1) 茨木彩都西中
7位 16.20 横浜 心優(1) 茨木東雲中
8位 16.31 薮内 ひなた(1) 茨木東雲中
タイムレース【中1】 9組 (0.8)
1位 13.94 逆瀬川 萌愛(1) 茨木養精中
2位 15.27 安達 冬華(1) 島本二中
3位 15.88 若林 咲那(1) 茨木三島中
4位 15.94 田野 百華(1) 茨木三島中
5位 16.02 藤森 結衣(1) 吹田山田東中
6位 16.06 中川 惺葉(1) 富田林二中
7位 16.40 岡村 くるみ(1) 茨木彩都西中
8位 17.60 中尾 侑夏(1) 茨木三島中
タイムレース【中1】 10組 (1.6)
1位 15.43 柴田 一花(1) 高槻十中
2位 15.71 井谷 妃咲(1) 豊中十六中
3位 16.33 黒田 理葵佳(1) 豊中十一中
4位 16.40 多井 ?咲(1) 豊中十六中
5位 16.77 谷川 愛姫(1) 富田林二中
6位 17.23 南光 美蘭(1) 富田林二中
7位 18.09 大植 梨央(1) 茨木三島中
8位 19.18 嶋田 美沙(1) 茨木東雲中
タイムレース【中1】 11組 (1.3)
1位 14.37 清野 菫(1) 豊中十一中
2位 15.07 小松 由依(1) 大阪新北野中
3位 15.84 北脇 万凛(1) 吹田一中
4位 16.03 岩崎 舞(1) 高槻二中
5位 16.12 松原 佳子(1) 豊中十一中
6位 16.70 本村 優好(1) 豊中十六中
7位 16.87 浜崎 明日花(1) 豊中十六中
8位 16.98 藤田 梨衣夏(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 12組 (-0.1)
1位 15.23 八田 祢音(1) 大阪咲くやこの花中
2位 15.45 大野 美結(1) 豊中十六中
3位 15.48 山内 心愛(1) 吹田三中
4位 15.86 木梨 宇乃(1) 高槻阿武野中
5位 16.19 則武 理子(1) 茨木西中
6位 16.50 加藤 陽毬(1) 高槻二中
7位 16.99 須田 茉結奈(1) 吹田一中
8位 17.16 渡部 真稟(1) 豊中十六中
タイムレース【中1】 13組 (-1.0)
1位 13.87 船田 美雪(1) 吹田一中
2位 15.12 金近 朱菜(1) 高槻二中
3位 15.85 大久保 楓香(1) 吹田片山中
4位 16.03 二宮 芽来(1) 吹田三中
5位 16.05 杉野 叶芽(1) 吹田一中
6位 16.83 川口 真弥(1) 島本二中
7位 17.10 川上 りん(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 14組 (0.5)
1位 14.32 斎藤 杏(1) 吹田片山中
2位 14.75 国本 希愛(1) 吹田片山中
3位 15.11 井上 結衣(1) 吹田古江台中
4位 15.30 田中 紅花(1) 吹田古江台中
5位 15.32 藤田 実緒(1) 茨木彩都西中
6位 16.37 中下 歩美(1) 吹田古江台中
7位 16.40 丸山 菜緒(1) 吹田三中
8位 17.07 安藤 優那(1) 吹田千里丘中
タイムレース【中1】 15組 (-0.7)
1位 13.54 石田 有彩(1) 大阪咲くやこの花中
2位 15.27 山下 紫央(1) 島本二中
3位 15.61 村井 来夢(1) 茨木天王中
4位 15.64 石丸 せり(1) 島本二中
5位 15.90 杉木 亜優(1) 島本二中
6位 15.94 亘 夏澄(1) 吹田三中
7位 16.72 藤井 菜奈美(1) 島本二中
タイムレース【中1】 16組 (1.9)
1位 15.41 大鍋 奈央(1) 島本二中
2位 15.64 片岡 百花(1) 大阪咲くやこの花中
3位 15.76 久保 結菜(1) 富田林二中
4位 16.05 内藤 美瑠(1) 大阪新北野中
5位 16.36 金谷 陽向(1) 茨木養精中
6位 16.79 大西 彩奈(1) 茨木養精中
7位 17.01 菅原 優愛(1) 茨木西陵中
タイムレース【中1】 17組 (1.4)
1位 13.86 増田 彩乃(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.39 田村 奏(1) 大阪高倉中
3位 15.91 山村 碧音(1) 茨木太田中
4位 15.93 宮内 優花(1) 茨木養精中
5位 16.05 阿部 世愛(1) 大阪咲くやこの花中
6位 18.71 田中 凛(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 18組 (1.0)
1位 14.63 河村 沙里(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.64 室 七菜子(1) 茨木養精中
3位 14.89 遠藤 颯喜(1) 茨木西中
4位 14.96 米田 瑠菜(1) 大阪新北野中
5位 15.61 大京寺 咲(1) 茨木養精中
6位 16.19 坂井 那奈美(1) 茨木西中
7位 16.78 繁森 日暖(1) 高槻十中
8位 17.49 田中 千咲(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 19組 (1.6)
1位 14.36 前田 和奏(1) 茨木北中
2位 14.99 荒木 美帆(1) 大阪咲くやこの花中
3位 15.65 井口 真彩(1) 茨木西陵中
4位 15.86 吉波 舞(1) 茨木西中
5位 15.94 金山 美優(1) 豊中十六中
6位 15.94 河田 美乃梨(1) 茨木北中
7位 17.82 斎藤 榛希(1) 茨木天王中
タイムレース【中1】 20組 (1.7)
1位 14.60 山田 綺夏(1) 茨木北中
2位 14.81 宅島 みう(1) 茨木天王中
3位 14.90 北井 優菜(1) 茨木彩都西中
4位 14.94 中野 蒼(1) 茨木天王中
5位 14.94 本川 凛咲子(1) 吹田千里丘中
6位 15.06 日野 瑠々花(1) 島本二中
7位 15.51 宮島 未来(1) 茨木天王中
8位 16.81 黒岩 沙希(1) 茨木西陵中
タイムレース【中1】 21組 (1.7)
1位 14.38 西口 帆南(1) 茨木西陵中
2位 14.68 深井 友芽(1) 茨木西陵中
3位 15.41 加藤 結良(1) 茨木西陵中
4位 15.72 湯川 心雫(1) 大阪新北野中
5位 15.79 泉 優花(1) 茨木西陵中
6位 16.15 上田 夏希(1) 茨木北中
7位 16.32 細谷 真衣(1) 茨木西中
8位 16.73 岩佐 柚花(1) 茨木天王中
タイムレース【中1】 22組 (2.1)
1位 13.97 竹村 紅菜(1) 大阪新北野中
2位 14.25 栗川 七叶香(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.40 真下 ちはる(1) 茨木平田中
4位 14.91 平田 陽菜(1) 茨木西陵中
5位 15.03 前田 菜々子(1) 茨木天王中
6位 15.44 手崎 空(1) 茨木西陵中
7位 15.63 藤田 麻里子(1) 茨木平田中
8位 17.39 江隈 日向(1) 大阪新北野中
タイムレース【中1】 23組 (1.5)
1位 14.81 松井 すみれ(1) 高槻二中
2位 15.29 木村 芙羽子(1) 茨木養精中
3位 15.52 浜村 美空(1) 豊中十六中
4位 15.54 新谷 直花(1) 茨木太田中
5位 16.21 原口 楓(1) 摂津四中
6位 16.55 牛丸 小夕姫(1) 茨木太田中
7位 17.19 黒岡 莉衣(1) 高槻八中
タイムレース【中1】 24組 (1.4)
1位 14.86 安藤 菜夏(1) 高槻十中
2位 14.86 西島 伶香(1) 茨木西中
3位 14.93 千田 桃子(1) 吹田一中
4位 15.56 細江 はるな(1) 高槻八中
5位 15.77 松本 翠花(1) 高槻八中
6位 15.96 渡辺 明香里(1) 高槻二中
7位 16.98 猪塚 海桜(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 25組 (1.9)
1位 14.68 梶原 万蒼(1) 大阪咲くやこの花中
2位 15.21 久保田 理子(1) 豊中十一中
3位 15.28 坂田 陽南乃(1) 高槻二中
4位 15.91 北川 瑚々美(1) 高槻二中
5位 15.97 酒井 璃乃(1) 高槻十中
6位 16.02 柴口 海優(1) 高槻十中
7位 16.05 林 いち佳(1) 豊中十六中
8位 18.27 神本 果穂(1) 吹田千里丘中
タイムレース【中1】 26組 (0.0)
1位 15.42 井上 瑞希(1) 高槻八中
2位 15.49 佐々木 優美(1) 茨木養精中
3位 15.68 酒井 栞(1) 高槻芝谷中
4位 16.03 松沢 稀美(1) 高槻十中
5位 16.21 町田 凛(1) 高槻十中
6位 16.24 田代 佳子(1) 茨木養精中
7位 16.73 得居 由芽(1) 高槻阿武野中
タイムレース【中1】 27組 (-2.0)
1位 14.33 長岡 優芽(1) 高槻芝谷中
2位 15.96 塚脇 留愛(1) 吹田三中
3位 16.08 伊須田 寧々(1) 茨木西中
4位 16.62 土井 沙耶香(1) 吹田一中
5位 16.70 西村 胡桃(1) 高槻十中
6位 16.80 田中 瑞葵(1) 高槻芝谷中
7位 17.12 福田 陽菜(1) 高槻芝谷中
タイムレース【中1】 28組 (1.3)
1位 15.08 坂本 花凛(1) 大阪高倉中
2位 15.68 江川 綾(1) 豊中十六中
3位 15.80 菊川 深愛(1) 大阪新北野中
4位 16.04 三次 音寧(1) 島本二中
5位 16.05 西田 紗菜(1) 茨木養精中
6位 16.28 槙 紗和(1) 高槻芝谷中
タイムレース【中1】 29組 (1.2)
1位 14.04 山口 華凛(1) 茨木平田中
2位 14.32 西本 羽音(1) 大阪高倉中
3位 14.47 伊藤 紗千子(1) 大阪咲くやこの花中
4位 15.55 鎌田 夏澄(1) 茨木養精中
5位 15.59 大崎 歩夢(1) 大阪新北野中
6位 16.17 井原 綾音(1) 大阪新北野中
タイムレース【中1】 30組 (-0.8)
1位 13.66 大野 心愛(1) 大阪咲くやこの花中
2位 15.52 加治屋 想愛(1) 大阪新北野中
3位 16.01 西尾 心花(1) 茨木養精中
4位 16.14 山岡 湖羽(1) 大阪新北野中
5位 17.17 家岡 真緒(1) 高槻十中
6位 17.20 岡村 明冴美(1) 茨木西中
タイムレース【中1】 31組 (-0.7)
1位 15.26 里仲 葵(1) 高槻十中
2位 15.78 永島 怜奈(1) 茨木西中
3位 15.81 西村 莉奈(1) 茨木西陵中
4位 15.86 中西 彩夏(1) 島本二中
5位 16.12 宮川 こなつ(1) 高槻阿武野中
6位 16.68 宮本 優月(1) 大阪新北野中
7位 17.98 沢田 歩実(1) 高槻芝谷中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 25.03 島田 幸羽(2) 大阪咲くやこの花中
2位 25.83 中道 ゆず(3) 大阪咲くやこの花中
3位 26.17 国松 日向葵(3) 大阪咲くやこの花中
4位 26.43 中村 美裕(3) 島本二中
5位 26.69 小沢 有希乃(3) 吹田六中
6位 27.09 上村 凛子(2) 大阪咲くやこの花中
7位 27.79 黒瀬 朝日香(3) 茨木彩都西中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 26.91 今岡 澄香(2) 大阪咲くやこの花中
2位 27.26 白浜 桜花(3) 柏原中
3位 27.52 木村 優来(3) 大阪咲くやこの花中
4位 27.88 谷口 奈楽(3) 高槻五領中
5位 28.11 松村 綾音(2) 茨木西陵中
6位 28.42 伊東 美琉(2) 茨木西中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 28.29 木村 紗也(3) 島本二中
2位 28.97 坂本 愛純(3) 豊中十六中
3位 29.24 辻 芽依(2) 吹田青山台中
4位 29.69 石川 仁那(2) 茨木養精中
5位 29.98 北森 日菜(1) 羽曳野高鷲南中
6位 30.00 安藤 七奈(3) 関大一中
7位 30.06 谷口 美都(2) 吹田片山中
8位 30.12 木下 一香(2) 茨木西陵中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 28.05 小林 花菜(2) 大阪咲くやこの花中
2位 28.75 原 綾音(3) 茨木南中
3位 28.79 中野 光葉(2) 茨木西陵中
4位 28.88 三輪 朱璃(2) 吹田片山中
5位 29.97 八田 海昊(3) 吹田片山中
6位 30.07 植田 実姫(3) 吹田三中
7位 30.78 武野 結菜(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 29.38 津久井 純菜(2) 豊中十六中
2位 29.50 樋上 まはる(3) 吹田青山台中
3位 30.14 福原 さくら(2) 枚方楠葉西中
4位 30.80 永喜 心優(2) 吹田片山中
5位 31.60 大安 柚葉(2) 茨木彩都西中
6位 31.61 川端 結(2) 関大一中
7位 32.99 仲辻 杏(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 30.16 本田 沙和椛(2) 茨木天王中
2位 30.31 井藤 未来(3) 摂津三中
3位 30.88 沢田 成美(3) 茨木天王中
4位 31.09 竹田 小春(2) 茨木西陵中
5位 31.36 中村 紀乃華(2) 関西大倉中
6位 31.50 胡田 心菜(1) 吹田六中
7位 31.83 岡田 結菜(2) 茨木西陵中
8位 32.43 井上 夏凛(3) 吹田南千里中
タイムレース 7組 (1.4)
1位 29.47 大馬 眸(3) 吹田一中
2位 29.77 木村 美翔(2) 吹田一中
3位 31.53 西原 鈴奈(1) 茨木彩都西中
4位 31.54 大西 瞳空(3) 茨木天王中
5位 31.78 赤松 舞音(1) 茨木彩都西中
6位 31.83 前園 ひな香(1) 羽曳野高鷲南中
7位 32.55 白子 里桜(3) 茨木天王中
8位 33.07 山本 透子(2) 吹田古江台中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 29.40 深川 小晴(3) 島本二中
2位 29.56 寺西 柚那(2) 茨木平田中
3位 30.04 真砂 幸奈(2) 吹田一中
4位 31.87 高山 紗妃(2) 島本二中
5位 32.19 仙石 夏月(3) 吹田豊津西中
6位 34.73 三坂 彩花(3) 吹田豊津西中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 28.08 瀬戸 瑞葉(3) 高槻芝谷中
2位 28.80 前田 愛佳(3) 高槻阿武野中
3位 30.18 藤井 妃夏多(2) 島本二中
4位 30.84 松下 小梅(2) 島本二中
5位 30.86 木下 雪乃(2) 島本二中
6位 32.20 杉村 陽菜(2) 高槻川西中
7位 33.13 森 綾乃(2) 摂津五中
タイムレース 10組 (2.3)
1位 28.45 目黒 美咲希(3) 高槻阿武野中
2位 29.14 宮川 栞帆(3) 高槻芝谷中
3位 30.60 森 瑞姫(2) 高槻芝谷中
4位 30.69 槙 美那(3) 高槻芝谷中
5位 32.37 サトル ザラベル(2) 高槻芝谷中
タイムレース 1組
1位 2.21.51 白浜 桜花(3) 柏原中
2位 2.21.58 宮本 真央(2) 枚方楠葉西中
3位 2.23.09 小林 花菜(2) 大阪咲くやこの花中
4位 2.30.82 原田 彩花(3) 吹田片山中
5位 2.32.07 倉島 弥々(3) 吹田片山中
6位 2.33.23 熊埜御堂 里奈(2) 枚方楠葉西中
7位 2.35.33 和田 奈弓(3) 吹田六中
8位 2.35.92 福富 美桜(2) 高槻八中
9位 2.36.27 笠谷 枇菜(3) 茨木東中
10位 2.39.24 園田 未海(2) 吹田片山中
11位 2.39.82 伴 茜音(2) 吹田片山中
12位 2.40.56 足立 望萌(3) 大阪咲くやこの花中
13位 2.40.85 平井 愛(2) 高槻阿武野中
14位 2.44.43 細谷 明日香(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 2組
1位 2.39.27 嶋岡 美緒(2) 豊中十一中
2位 2.39.87 山本 七夏(3) 高槻川西中
3位 2.40.26 中村 絢芽(2) 摂津五中
4位 2.42.01 鈴木 結夏(3) 羽曳野高鷲南中
5位 2.42.38 稲葉 ひかり(2) 吹田三中
6位 2.44.14 石川 音々(2) 茨木天王中
7位 2.45.71 小川 凛(2) 摂津三中
8位 2.46.32 榎本 麻那(2) 高槻二中
9位 2.46.74 永井 美結(2) 高槻二中
10位 2.51.34 二宮 羽衣(2) 豊中十六中
11位 2.52.26 中道 理央(2) 摂津四中
12位 2.54.11 丸岡 祥子(3) 吹田青山台中
13位 2.54.61 田中 愛(2) 大阪高倉中
14位 2.59.76 西村 希(3) 茨木天王中
15位 3.01.08 佐藤 理央(2) 吹田青山台中
16位 3.06.40 吉田 真優(2) 茨木東雲中
タイムレース 3組
1位 2.40.06 佐藤 愛子(2) 茨木西陵中
2位 2.40.98 能登 音羽(2) 茨木彩都西中
3位 2.41.54 中山 凛(2) 茨木養精中
4位 2.45.31 能登 咲羽(2) 茨木彩都西中
5位 2.48.61 田中 陽菜(3) 高槻十中
6位 2.48.91 石村 咲来(2) 豊中十一中
7位 2.49.73 広兼 百桃(3) 関大一中
8位 2.50.11 小島 楓(2) 吹田山田東中
9位 2.50.80 西谷 彩音(2) 豊中十一中
10位 2.51.50 木下 仁視(2) 関大一中
11位 2.53.64 中川 古都音(2) 吹田三中
12位 2.54.34 倉田 真有希(3) 大阪咲くやこの花中
13位 2.57.99 加部 七菜子(2) 茨木彩都西中
14位 3.01.91 菅野 日南子(2) 高槻芝谷中
15位 3.03.43 金川 心奈(3) 摂津二中
タイムレース 4組
1位 2.46.94 福島 典子(2) 豊中十一中
2位 2.48.26 正木 愛理(3) 柏原中
3位 2.50.62 森本 璃奈(2) 島本二中
4位 2.51.94 加藤 優奈(2) 茨木西陵中
5位 2.53.29 沖 璃奈(2) 高槻川西中
6位 2.55.79 芦田 夏実(2) 関大一中
7位 2.57.24 藤原 心(3) 関大一中
8位 2.57.95 長谷川 明俐(2) 高槻八中
9位 3.01.91 弘山 芽英(2) 豊中十一中
10位 3.02.32 村中 優彩(2) 関大一中
11位 3.04.00 服部 星佳(3) 柏原中
12位 3.04.79 村上 瑞祈(2) 高槻柳川中
13位 3.04.82 片山 心琉(2) 高槻柳川中
14位 3.05.26 原口 愛美(3) 羽曳野高鷲南中
15位 3.51.89 作田 真望(2) 高槻芝谷中
タイムレース 5組
1位 2.44.55 朝野 露花(2) 茨木三島中
2位 2.50.95 松下 小梅(2) 島本二中
3位 2.52.14 西阪 萌花(2) 高槻一中
4位 2.55.47 三宅 千尋(2) 茨木西陵中
5位 2.55.77 平奥 日菜(2) 大阪新北野中
6位 3.04.92 辻本 奈津実(1) 羽曳野高鷲南中
7位 3.07.17 伊田 彩夏(3) 高槻二中
8位 3.07.54 山田 千愛(2) 大阪高倉中
9位 3.09.68 藤本 美礼(2) 高槻二中
10位 3.10.97 来嶋 優菜(1) 高槻二中
11位 3.11.61 田上 真花(2) 茨木三島中
12位 3.12.55 小那覇 妃成(2) 摂津二中
13位 3.17.70 藤野 結菜(2) 豊中十六中
14位 3.18.81 西宇 優夏(2) 高槻芝谷中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.31.08 藤森 葵衣(1) 高槻六中
2位 2.31.19 朝野 流南(1) 茨木三島中
3位 2.33.02 安藤 咲和(1) 茨木養精中
4位 2.36.06 宮下 寿珠(1) 枚方楠葉西中
5位 2.37.19 大野 心愛(1) 大阪咲くやこの花中
6位 2.41.55 小川 優奈(1) 茨木東雲中
7位 2.43.09 戸田 百柚(1) 枚方楠葉西中
8位 2.43.31 重富 仁菜(1) 吹田南千里中
9位 2.49.02 萩野 羽華(1) 吹田山田東中
10位 2.51.14 高垣 柚季(1) 茨木彩都西中
11位 2.53.42 余田 怜那(1) 吹田青山台中
12位 2.54.66 栗川 七叶香(1) 大阪咲くやこの花中
13位 3.00.77 橋田 凛(1) 摂津三中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.36.54 河村 沙里(1) 大阪咲くやこの花中
2位 2.38.17 大久保 楓香(1) 吹田片山中
3位 2.50.12 奈川 綾花(1) 豊中十六中
4位 2.50.21 井畑 悠花(1) 豊中十一中
5位 2.51.57 田中 紅花(1) 吹田古江台中
6位 2.51.89 沢谷 花(1) 茨木養精中
7位 3.00.81 尾割 桃子(1) 豊中十一中
8位 3.02.11 石村 佳怜(1) 豊中十一中
9位 3.02.47 夏 由衣(1) 茨木三島中
10位 3.03.52 田高 明莉(1) 島本二中
11位 3.04.58 南 明歩(1) 吹田三中
12位 3.09.28 義永 朋香(1) 吹田一中
13位 3.11.11 森脇 菜々子(1) 豊中十一中
14位 3.12.96 原山 葉月(1) 吹田三中
15位 3.20.14 川 仁菜(1) 茨木三島中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.44.94 池谷 莉(1) 茨木養精中
2位 2.58.84 斎藤 杏(1) 吹田片山中
3位 3.00.50 片岡 百花(1) 大阪咲くやこの花中
4位 3.01.21 島田 真知(1) 豊中十一中
5位 3.03.62 山下 真凛(1) 摂津二中
6位 3.03.92 有松 千里(1) 吹田青山台中
7位 3.07.65 阿部 世愛(1) 大阪咲くやこの花中
8位 3.08.12 藤村 日和(1) 茨木北中
9位 3.09.31 山田 芽生(1) 豊中十六中
10位 3.11.79 浅野 志織(1) 茨木養精中
11位 3.20.27 三次 音寧(1) 島本二中
12位 3.31.74 大西 優希(1) 茨木養精中
13位 3.49.46 菊池 一花(1) 摂津二中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.37.61 船木 心優(1) 茨木平田中
2位 2.52.57 音村 由夏(1) 茨木西陵中
3位 2.53.70 前田 琉奈(1) 茨木南中
4位 2.58.19 稲山 一花(1) 茨木天王中
5位 3.04.07 荒木 美帆(1) 大阪咲くやこの花中
6位 3.04.32 山崎 空羽(1) 茨木西中
7位 3.07.21 市原 あも(1) 高槻二中
8位 3.07.85 岩井 奈穂(1) 茨木天王中
9位 3.09.74 脇阪 桜舞(1) 摂津四中
10位 3.10.95 大亀 彩奈(1) 高槻二中
11位 3.11.21 山口 彩歌(1) 茨木西陵中
12位 3.11.29 武川 ひかり(1) 茨木養精中
13位 3.11.45 石川 芽衣(1) 高槻二中
14位 3.47.18 杣木 利帆奈(1) 高槻芝谷中
タイムレース 1組
1位 5.04.05 弓崎 理緒(2) 豊中十一中
2位 5.16.73 園田 未海(2) 吹田片山中
3位 5.17.59 祐仙 彩妃(2) 泉大津東陽中
4位 5.32.77 森島 愛(2) 豊中十一中
5位 5.36.89 磯尾 舞衣(3) 茨木養精中
6位 5.38.28 沢田 一乃(3) 高槻十中
7位 5.38.75 穀沢 未久(2) 豊中十一中
8位 5.39.98 河井 胡桃(2) 茨木平田中
9位 5.41.27 宮本 香那実(2) 高槻八中
10位 5.46.39 藤村 萌花(3) 泉大津東陽中
11位 5.46.96 山中 はなこ(3) 吹田三中
12位 5.55.77 中井 ひめの(2) 高槻八中
13位 6.03.96 名倉 桃香(2) 大阪新北野中
14位 6.04.21 矢吹 桃(3) 摂津二中
15位 6.06.06 谷 真佑奈(2) 茨木東雲中
16位 6.20.58 朝井 梨々香(2) 高槻十中
タイムレース 2組
1位 4.55.89 小田 美月(2) 高槻一中
2位 5.01.91 原田 彩花(3) 吹田片山中
3位 5.15.06 阪上 紗羽(2) 泉大津東陽中
4位 5.21.32 能登 音羽(2) 茨木彩都西中
5位 5.21.55 渡辺 萌衣(2) 関西大倉中
6位 5.25.14 伴 茜音(2) 吹田片山中
7位 5.30.60 納村 美優(2) 大阪高倉中
8位 5.30.73 倉島 弥々(3) 吹田片山中
9位 5.31.00 前田 実愛(2) 吹田三中
10位 5.36.44 岩見 理咲(3) 茨木東雲中
11位 5.48.39 藤森 心優(2) 茨木西中
12位 5.48.82 真下 結珂(2) 茨木西中
13位 5.52.70 石川 音々(2) 茨木天王中
14位 5.56.23 長谷川 咲希(2) 茨木養精中
15位 5.56.37 山下 颯月(2) 関西大倉中
16位 6.00.15 加部 七菜子(2) 茨木彩都西中
17位 6.14.44 松永 優奈(2) 高槻芝谷中
18位 6.33.36 山根 麻依(2) 茨木養精中
19位 6.33.93 戸高 真琴(3) 高槻川西中
タイムレース 3組
1位 5.12.63 今井 春菜(2) 茨木西陵中
2位 5.15.45 森本 帆香(2) 豊中十一中
3位 5.20.95 熊谷 優子(3) 吹田青山台中
4位 5.22.46 和田 奈弓(3) 吹田六中
5位 5.24.15 伊藤 芽衣(2) 大阪高倉中
6位 5.25.28 四至本 愛琉(2) 泉大津東陽中
7位 5.34.34 水田 琴葉(2) 大阪高倉中
8位 5.34.74 奈良 春咲(2) 茨木養精中
9位 5.34.88 原田 祥真莉(2) 泉大津東陽中
10位 5.35.08 能登 咲羽(2) 茨木彩都西中
11位 5.48.85 木村 優芽(3) 吹田南千里中
12位 5.56.94 西村 希(3) 茨木天王中
13位 5.57.55 松田 杏菜(2) 吹田青山台中
14位 6.25.26 川上 つばさ(3) 島本一中
15位 7.13.49 興村 夏帆(1) 高槻四中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 14.65 前田 理湖(3) 茨木南中
2位 15.11 木村 優来(3) 大阪咲くやこの花中
3位 15.41 豊田 七咲(3) 茨木天王中
4位 15.54 北条 和花菜(3) 吹田千里丘中
5位 15.60 森 優月(3) 富田林藤陽中
6位 15.77 清水 未理(3) 吹田佐井寺中
7位 16.01 吉武 ファティマ花(3) 高槻七中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 15.74 松川 愛奈(3) 枚方楠葉西中
2位 15.75 松井 美羽(3) 茨木南中
3位 16.85 坂本 愛純(3) 豊中十六中
4位 16.88 橋口 蒼(3) 高槻十中
4位 16.88 河内 詩(2) 枚方楠葉西中
6位 17.59 上田 優(3) 茨木南中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 16.71 良倉 諒子(2) 島本二中
2位 17.23 音在 真帆(3) 茨木南中
3位 17.47 荒井 晴香(3) 大阪咲くやこの花中
4位 18.72 長岡 花怜(3) 高槻芝谷中
5位 19.30 前園 美優(3) 羽曳野高鷲南中
6位 19.68 永原 陽菜(3) 関大一中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 17.74 中北 美緒(2) 茨木養精中
2位 18.83 菅野 美月(2) 高槻十中
3位 19.09 加納 瑠莉(2) 高槻十中
4位 19.12 松田 茉也(2) 茨木西陵中
5位 19.65 堤 日菜子(2) 茨木彩都西中
6位 19.65 木下 一香(2) 茨木西陵中
7位 20.04 伊藤 愛美(2) 茨木彩都西中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 19.03 土岐 ティリラ(2) 茨木南中
2位 19.38 樋口 真茅(2) 大阪高倉中
3位 19.51 坪田 美涼(2) 茨木南中
4位 19.71 小宮 愛理(2) 大阪高倉中
5位 19.93 石井 夏実(2) 吹田片山中
6位 21.31 白瀬 こなつ(2) 高槻十中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 16.27 植西 くるみ(1) 茨木南中
2位 17.73 高丸 結衣(3) 茨木太田中
3位 20.59 古川 遥奈(2) 吹田古江台中
4位 21.78 北井 優菜(1) 茨木彩都西中
5位 21.92 今村 歌琳(1) 茨木南中
6位 22.62 原 采音(1) 茨木南中
7位 24.46 辻岡 菜花(2) 吹田古江台中
タイムレース 7組 (1.9)
1位 17.01 豊田 楓(3) 富田林二中
2位 18.31 池田 心愛(3) 茨木太田中
3位 18.94 田崎 優(2) 茨木東雲中
4位 19.79 木下 星羅(2) 茨木東雲中
5位 20.03 糟谷 凛夏(2) 富田林二中
6位 21.12 平井 怜(2) 高槻芝谷中
7位 22.28 田中 ひまり(2) 茨木東雲中
決勝
1位 1.55 山ノ井 綾音(3) 吹田一中
2位 1.50 渡辺 悠亜(3) 高槻二中
3位 1.50 高田 知佳(2) 吹田一中
4位 1.45 斎藤 水晶(2) 豊中十六中
5位 1.45 豊田 楓(3) 富田林二中
6位 1.35 長町 ひかり(2) 豊中十一中
7位 1.35 阿部 未希(3) 茨木彩都西中
8位 1.30 永海 日菜多(2) 茨木西中
8位 1.30 クリブ マイサ(2) 大阪咲くやこの花中
10位 1.30 川端 結(2) 関大一中
11位 1.30 鈴木 彩那(2) 高槻二中
12位 1.25 高島 凛(2) 高槻十中
12位 1.25 田村 千尋(3) 茨木西中
12位 1.25 跡見 菜々子(2) 茨木養精中
15位 1.25 石村 咲来(2) 豊中十一中
16位 1.25 松本 さゆり(2) 大阪咲くやこの花中
17位 1.20 安達 海里(2) 大阪咲くやこの花中
17位 1.20 藤田 実緒(1) 茨木彩都西中
19位 1.20 江崎 千代(1) 茨木彩都西中
19位 1.20 堀井 希実(2) 茨木養精中
21位 1.20 河村 梨奈(2) 島本二中
21位 1.20 浜田 紗佑里(2) 吹田古江台中
決勝
1位 5.07 (1.0) 橋本 侑奈(2) 大阪咲くやこの花中
2位 4.98 (2.7) 西園 渚(3) 吹田一中
3位 4.87 (3.6) 西沢 優美(3) 枚方楠葉西中
4位 4.84 (1.7) 横山 加奈(3) 大阪高倉中
5位 4.79 (1.8) 石倉 結歌(2) 茨木平田中
6位 4.78 (0.4) 岡林 怜央(3) 枚方楠葉西中
7位 4.72 (0.4) 高原 侑楽(2) 大阪咲くやこの花中
8位 4.71 (1.1) 浅野 萌恵(3) 茨木彩都西中
9位 4.60 (1.4) 岡村 皆実(3) 茨木西中
10位 4.45 (1.1) 坂井 華(3) 高槻芝谷中
11位 4.40 (2.0) 村上 晴香(2) 高槻二中
12位 4.38 (-0.8) 吉田 優月(2) 茨木彩都西中
13位 4.38 (1.4) 橋本 萌々(3) 茨木西中
14位 4.36 (-1.3) 中瀬 朝瞳(2) 茨木養精中
15位 4.33 (1.5) 沖本 あみか(2) 枚方楠葉西中
16位 4.32 (0.9) 松葉 真衣(3) 富田林二中
17位 4.32 (0.5) 加藤 日菜乃(3) 茨木太田中
18位 4.29 (2.5) 寺尾 結梨(2) 豊中十六中
19位 4.20 (1.9) 大谷 瑞歩(3) 茨木天王中
20位 4.20 (-0.4) 遠宮 栞(3) 大阪高倉中
21位 4.15 (-0.2) 能島 有未(2) 茨木養精中
22位 4.14 (2.9) 佐藤 美緒音(3) 吹田片山中
23位 4.13 (0.5) 浅田 晴香(3) 高槻阿武野中
24位 4.09 (1.0) 川口 紗愛(2) 茨木南中
25位 4.08 (2.5) 石川 笑璃(2) 羽曳野高鷲南中
26位 4.04 (1.4) 橋本 こころ(2) 大阪新北野中
27位 4.02 (3.5) 藤井 笑(2) 高槻七中
28位 4.01 (2.1) 中山 楓賀(2) 関大一中
29位 3.87 (2.0) 鈴木 心逢(3) 吹田三中
30位 3.85 (2.7) 津田 夢乃(3) 吹田千里丘中
31位 3.81 (0.4) 中野 智彩(3) 吹田千里丘中
32位 3.80 (1.1) 斎藤 瑞歩(2) 高槻八中
33位 3.78 (0.2) 中原 栞(2) 茨木南中
34位 3.76 (1.5) 大西 理子(3) 茨木南中
35位 3.69 (-1.3) 浅野 楓佳(2) 茨木西陵中
36位 3.67 (0.5) 高野 浬那(2) 高槻八中
37位 3.66 (-0.3) 三浦 紬(2) 茨木南中
38位 3.64 (1.5) 阪下 はるか(2) 高槻芝谷中
39位 3.62 (-0.3) 佐藤 心優(2) 大阪高倉中
40位 3.61 (1.3) 森本 璃奈(2) 島本二中
41位 3.58 (1.8) 森 清香(3) 島本二中
42位 3.57 (2.0) 中原 瑠衣(2) 富田林二中
43位 3.56 (1.3) 安東 陽菜(2) 関大一中
43位 3.56 (1.4) 栗木 花(2) 吹田南千里中
45位 3.44 (1.0) 山本 透子(2) 吹田古江台中
46位 3.43 (0.8) 粟井 英恵(2) 豊中十一中
47位 3.40 (2.4) 杉山 美緒(2) 高槻芝谷中
48位 3.30 (1.3) 相原 美怜(2) 富田林二中
49位 3.26 (2.5) 深江 愛美(2) 高槻七中
50位 3.24 (1.5) 小野 晏亜(2) 大阪高倉中
51位 3.07 (1.4) 山口 花恋(2) 茨木養精中
52位 3.02 (1.5) 鈴木 結梨(2) 茨木養精中
53位 2.54 (2.9) 広中 美玖(3) 茨木南中
決勝【中1】
1位 4.21 (0.8) 増田 彩乃(1) 大阪咲くやこの花中
2位 4.17 (1.1) 石田 有彩(1) 大阪咲くやこの花中
3位 4.13 (-1.6) 長岡 優芽(1) 高槻芝谷中
4位 3.94 (1.1) 室 七菜子(1) 茨木養精中
5位 3.92 (0.5) 江崎 琴音(1) 茨木太田中
6位 3.91 (-3.0) 木村 咲稀(1) 大阪咲くやこの花中
7位 3.82 (2.3) 宮下 寿珠(1) 枚方楠葉西中
8位 3.66 (2.3) 金近 朱菜(1) 高槻二中
9位 3.58 (0.6) 木村 芙羽子(1) 茨木養精中
10位 3.53 (3.0) 本川 凛咲子(1) 吹田千里丘中
11位 3.51 (1.0) 戸田 楓希(1) 大阪高倉中
12位 3.50 (-1.3) 山内 心愛(1) 吹田三中
13位 3.48 (-0.6) 久保 花凛(1) 富田林二中
14位 3.47 (-1.3) 大京寺 咲(1) 茨木養精中
15位 3.45 (1.7) 田村 琴音(1) 茨木養精中
16位 3.44 (0.2) 八木 那奈(1) 茨木彩都西中
17位 3.43 (-0.2) 西嶋 陽与(1) 枚方楠葉西中
18位 3.40 (0.1) 西田 紗菜(1) 茨木養精中
19位 3.39 (1.7) 箕浦 綾音(1) 富田林二中
20位 3.37 (2.6) 後藤 南海(1) 茨木南中
21位 3.33 (0.4) 佐々木 夢(1) 茨木西中
22位 3.30 (0.7) 松原 璃愛(1) 富田林二中
23位 3.20 (3.0) 浦 あるひ(1) 富田林二中
24位 3.18 (0.6) 岩切 真子(1) 関大一中
25位 3.16 (1.5) 和田 朱里(1) 富田林二中
26位 3.08 (0.9) 平田 陽菜(1) 茨木西陵中
26位 3.08 (1.3) 安藤 優那(1) 吹田千里丘中
28位 3.02 (2.7) 久保 結菜(1) 富田林二中
29位 3.01 (3.5) 西村 莉奈(1) 茨木西陵中
30位 2.85 (0.8) 木上 花音(1) 茨木南中
31位 2.73 (0.8) 田中 瑞葵(1) 高槻芝谷中
32位 2.72 (0.4) 酒井 栞(1) 高槻芝谷中
33位 2.53 (2.9) 北野 聡椰(1) 富田林二中
33位 2.53 (1.8) 沢田 歩実(1) 高槻芝谷中
35位 2.52 (0.4) 義永 朋香(1) 吹田一中
36位 2.42 (3.4) 当山 世々(1) 吹田千里丘中
37位 2.26 (1.7) 雲財 結苗(1) 吹田千里丘中
38位 2.13 (3.0) 槙 紗和(1) 高槻芝谷中
決勝
1位 12.17 坂 ちはる(2) 富田林二中
2位 11.82 徳永 さくら(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.55 田村 千尋(3) 茨木西中
4位 10.48 毛利 美沙希(3) 富田林二中
5位 10.19 檀野 妃梨(3) 高槻芝谷中
6位 10.02 藤原 美優(3) 吹田三中
7位 9.96 池上 優衣(3) 島本二中
8位 9.63 小坂 実結(2) 吹田六中
9位 9.44 上原 遥日(3) 大阪高倉中
10位 9.42 川原 乃愛(3) 茨木南中
11位 9.03 角井 美空(3) 茨木南中
12位 9.02 小山 桃奈(3) 吹田三中
13位 8.96 久保田 ここみ(2) 大阪高倉中
14位 8.86 上島 夢実(2) 富田林二中
15位 8.69 中村 紀乃華(2) 関西大倉中
16位 8.48 小田 若菜(2) 高槻阿武野中
17位 8.33 吉田 はな(2) 枚方楠葉西中
18位 8.09 平岡 奈々(3) 富田林二中
19位 7.84 木村 咲絢(2) 茨木南中
20位 7.67 小杉 佳緒(3) 島本一中
21位 7.33 辻本 七楓(2) 茨木西中
22位 7.16 栗駒 佳有(2) 茨木西中
23位 6.87 後藤 果林(2) 高槻十中
24位 6.66 中西 来美(2) 茨木彩都西中
25位 6.60 山田 歩愛(2) 茨木南中
26位 6.58 後藤 沙希(2) 茨木西中
27位 6.54 石丸 せり(1) 島本二中
28位 6.48 上田 真侑(3) 茨木西陵中
29位 6.26 山口 尚美(2) 関大一中
30位 5.97 真壁 晴菜子(2) 高槻芝谷中
31位 5.60 高岸 実央(2) 関大一中
32位 5.50 日野 瑠々花(1) 島本二中
33位 4.93 西浜 優菜(1) 高槻十中
34位 4.27 沢田 悠凪(1) 高槻十中
決勝
1位 31.05 川原 乃愛(3) 茨木南中
2位 26.43 徳永 さくら(3) 大阪咲くやこの花中
3位 25.97 角井 美空(3) 茨木南中
4位 22.99 水杉 早李(2) 大阪高倉中
5位 22.15 奥村 陽菜(3) 島本二中
6位 21.58 阪井 聖佳(2) 高槻一中
7位 21.45 井河原 ひなた(3) 高槻阿武野中
8位 21.35 池上 優衣(3) 島本二中
9位 20.41 有永 深倫(3) 泉大津東陽中
10位 20.33 弘川 早紀(2) 茨木彩都西中
11位 20.09 木山 菜月(3) 茨木西中
12位 19.94 小坂 実結(2) 吹田六中
13位 19.73 平岡 奈々(3) 富田林二中
14位 19.42 下窪 優心(3) 大阪咲くやこの花中
15位 19.26 藤村 莉帆奈(3) 泉大津東陽中
16位 17.40 後藤 果林(2) 高槻十中
17位 16.70 小杉 佳緒(3) 島本一中
18位 15.91 毛利 美沙希(3) 富田林二中
19位 15.48 楢崎 想歩(3) 富田林二中
20位 13.98 糟谷 凛夏(2) 富田林二中
21位 8.67 桃崎 真帆(1) 茨木彩都西中

フォローする