北海道地区中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

北海道地区中学校陸上

会場:帯広の森陸上競技場
開催日:2021年7月27日

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (-1.5)
1位 11.24 寺崎 大智(3) 登別西陵中
2位 11.47 増川 海斗(3) 北斗浜分中
3位 11.62 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
4位 11.91 佐々木 奎弥(2) 美唄中
5位 11.99 西田 柊斗(2) 千歳青葉中
6位 12.19 水野 羽流(2) 七飯中
7位 12.21 小原 真尋(3) 雨竜中
8位 12.27 富樫 佑太(3) 函館北中
9位 12.90 菊地 幸三(3) 豊富中
予選 2組 (-0.4)
1位 11.42 紺谷 遥希(3) 倶知安中
2位 11.58 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
3位 11.75 札内 諒(3) 函館戸倉中
4位 11.79 岡 飛碧(3) 小樽朝里中
5位 11.93 山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
6位 11.94 阿部 剛志(3) 天塩中
7位 12.01 亀田 怜苑(3) 北見小泉中
8位 12.26 小林 快憲(3) 千歳中
予選 3組 (-1.0)
1位 11.44 川本 健太(3) 千歳富丘中
2位 11.61 菊地 珀亜(3) 釧路富原中
3位 11.66 下野 那智(3) 幕別札内中
4位 11.90 田中 謙伸(3) 江別第一中
5位 11.96 三津橋 侑也(3) 札幌向陵中
6位 12.22 辻 莉玖(3) 江差中
7位 12.24 佐々木 祐亮(3) 石狩花川中
8位 12.39 高本 唯央(2) 江別中央中
予選 4組 (0.2)
1位 11.35 渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
2位 11.58 城石 陸斗(3) 北見小泉中
3位 11.81 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
4位 11.94 高野 歩来人(3) 東神楽中
5位 11.96 中野 大地(3) 北見北光中
6位 11.99 中村 智紀(2) むかわ穂別中
7位 12.25 館山 隆信(2) 函館湯川中
予選 5組 (0.1)
1位 11.25 大西 颯(3) 函館巴中
2位 11.53 大水 皓生(3) 雄武中
3位 11.69 橋詰 龍星(3) 札幌前田中
4位 11.77 日野 俐唯斗(3) 北見北光中
5位 11.79 山本 陸羽(3) 江別中央中
6位 11.94 立花 晃士(3) 下川中
7位 12.05 三沢 侑生(3) 八雲中
予選 6組 (1.5)
1位 11.34 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
2位 11.58 村山 隆之介(3) 七飯中
3位 11.66 金子 仁(3) 札幌藻岩中
4位 11.66 松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
5位 11.71 下薗 直輝(3) 札幌厚別南中
6位 11.89 羽沢 陽晴(3) 木古内中
7位 12.03 高橋 翔真(2) 根室光洋中
8位 12.06 脊戸 創基(3) 恵庭中
予選 7組 (-1.3)
1位 11.59 三輪 紘大(2) 七飯大中山中
2位 11.67 岡崎 颯(3) 浦河一中
3位 11.70 宇高 颯人(3) 池田中
4位 11.76 二村 奨哉(3) 北教大附函館中
5位 11.77 西村 悠(2) 千歳富丘中
6位 11.82 三谷 春剛(3) 帯広四中
7位 11.88 金子 レミ(3) 札幌北白石中
予選 8組 (-0.3)
1位 11.22 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 11.28 舛田 快理(2) 札幌簾舞中
3位 11.58 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
4位 11.69 森山 塁生(3) 旭川中央中
5位 11.77 西藤 志竜(3) 北見南中
6位 11.77 中越 歩(3) 釧路鳥取中
7位 12.00 葛間 竣也(2) 上川中
8位 12.05 日隅 陸斗(2) 函館青柳中
決勝 1組 (0.7)
1位 11.11 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 11.26 増川 海斗(3) 北斗浜分中
3位 11.56 城石 陸斗(3) 北見小泉中
3位 11.56 大水 皓生(3) 雄武中
5位 11.59 三輪 紘大(2) 七飯大中山中
6位 11.61 佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
7位 11.77 菊地 珀亜(3) 釧路富原中
8位 11.80 村山 隆之介(3) 七飯中
決勝 2組 (-0.1)
1位 11.30 寺崎 大智(3) 登別西陵中
2位 11.30 舛田 快理(2) 札幌簾舞中
3位 11.32 松本 琢夢(3) 芽室中
4位 11.38 川本 健太(3) 千歳富丘中
5位 11.38 大西 颯(3) 函館巴中
6位 11.39 紺谷 遥希(3) 倶知安中
6位 11.39 渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
8位 11.55 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
予選 1組 (-1.1)
1位 22.86 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 23.51 西村 悠(2) 千歳富丘中
3位 23.86 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
4位 23.99 下薗 直輝(3) 札幌厚別南中
5位 24.34 高野 歩来人(3) 東神楽中
6位 24.76 館山 隆信(2) 函館湯川中
7位 24.79 中村 智紀(2) むかわ穂別中
予選 2組 (-1.3)
1位 23.15 福村 優大(3) 千歳中
2位 23.60 松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
3位 23.85 菊地 珀亜(3) 釧路富原中
4位 23.98 幸崎 太一(3) 深川中
5位 23.98 金子 仁(3) 札幌藻岩中
6位 24.06 橋詰 龍星(3) 札幌前田中
7位 24.31 二村 奨哉(3) 北教大附函館中
予選 3組 (-1.6)
1位 22.92 大西 颯(3) 函館巴中
2位 23.54 西川 飛翔(2) 伊達中
3位 24.04 西藤 志竜(3) 北見南中
4位 24.53 加藤 岳斗(3) 京極中
5位 24.67 畠中 理茂(3) 函館本通中
6位 24.87 佐藤 颯(3) 東神楽中
予選 4組 (-1.0)
1位 22.91 松本 琢夢(3) 芽室中
2位 23.50 大崎 仁(3) 妹背牛中
3位 23.68 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
4位 23.83 田中 謙伸(3) 江別第一中
5位 23.84 中越 歩(3) 釧路鳥取中
6位 24.65 森江 渚早(2) 札幌真栄中
7位 24.84 市橋 琉羽(3) 札幌上野幌中
8位 26.98 伊藤 圭音(3) 幌延中
予選 5組 (-0.4)
1位 23.32 城石 陸斗(3) 北見小泉中
2位 23.55 小沢 斗維(3) 北斗浜分中
3位 23.78 小笠原 翔(3) 小樽朝里中
4位 25.15 若月 真悟(3) 函館巴中
5位 25.37 荒井 健翔(3) 根室光洋中
予選 6組 (-0.8)
1位 22.79 紺谷 遥希(3) 倶知安中
2位 23.01 渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
3位 23.71 スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
4位 24.08 森山 塁生(3) 旭川中央中
5位 24.26 三谷 春剛(3) 帯広四中
6位 24.28 小島 佳大(3) 北広島西の里中
7位 24.65 星 伶音(3) 釧路富原中
決勝 1組 (0.1)
1位 23.35 西村 悠(2) 千歳富丘中
2位 23.39 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
3位 23.44 西川 飛翔(2) 伊達中
4位 23.55 小笠原 翔(3) 小樽朝里中
5位 23.63 スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
6位 23.67 松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
7位 23.99 田中 謙伸(3) 江別第一中
決勝 2組 (0.1)
1位 22.70 紺谷 遥希(3) 倶知安中
2位 22.73 松本 琢夢(3) 芽室中
3位 22.74 渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
4位 22.76 佐藤 颯祐(3) 遠軽中
5位 22.90 大西 颯(3) 函館巴中
6位 23.15 城石 陸斗(3) 北見小泉中
7位 23.25 福村 優大(3) 千歳中
8位 23.51 大崎 仁(3) 妹背牛中
予選 1組
1位 51.68 福村 優大(3) 千歳中
2位 53.57 札内 諒(3) 函館戸倉中
3位 53.91 田中 翔喜(2) 美幌北中
4位 55.14 工藤 凛汰郎(2) 札幌札苗北中
5位 55.52 野木 大翔(3) 札幌前田中
6位 55.80 益田 琥汰朗(3) 羽幌中
7位 58.80 林出 一真(3) 安平追分中
予選 2組
1位 51.59 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 53.04 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
3位 54.24 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
4位 54.74 塩田 駿(3) 札幌琴似中
5位 55.48 鈴木 大遥(3) 札幌北陽中
6位 58.98 高橋 翔真(2) 根室光洋中
7位 59.27 阿部 修也(3) 士別南中
予選 3組
1位 52.22 スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
2位 53.51 畠中 理茂(3) 函館本通中
3位 53.97 成田 悠馬(3) 七飯中
4位 54.84 二本柳 拓弥(3) 北広島東部中
5位 56.39 吉田 泰崇(3) 北見光西中
6位 61.74 長谷川 岳流(3) 赤井川中
予選 4組
1位 52.58 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 53.34 下野 那智(3) 幕別札内中
3位 54.15 幸崎 太一(3) 深川中
4位 55.43 増山 奈孝(3) 北見光西中
5位 55.54 可香 瑠唯(3) 函館巴中
6位 56.33 西脇 優弥(3) 富良野東中
7位 62.26 水尾 郁斗(1) 枝幸中
予選 5組
1位 52.60 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
2位 53.12 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
3位 53.87 田代 真柊(3) 釧路春採中
4位 54.72 川上 大輝(3) 美唄中
5位 56.45 市川 慶汰(3) 小樽松ケ枝中
決勝 1組
1位 52.89 札内 諒(3) 函館戸倉中
2位 52.93 畠中 理茂(3) 函館本通中
3位 53.79 成田 悠馬(3) 七飯中
4位 54.26 川上 大輝(3) 美唄中
5位 54.32 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
6位 54.51 幸崎 太一(3) 深川中
7位 54.58 田中 翔喜(2) 美幌北中
8位 54.81 田代 真柊(3) 釧路春採中
決勝 2組
1位 50.63 スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
2位 50.85 福村 優大(3) 千歳中
3位 50.99 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
4位 51.92 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
5位 52.48 下野 那智(3) 幕別札内中
6位 52.88 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
7位 52.94 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
8位 53.23 清水 昴瑠(3) 音更緑南中
予選 1組
1位 2.03.75 田川 雄斗(3) 札幌啓明中
2位 2.04.00 平田 直志(3) 釧路富原中
3位 2.04.01 朝妻 一輝(3) 札幌真駒内中
4位 2.06.11 森 響輝(3) 留寿都中
5位 2.07.31 佐藤 輝(3) 北斗浜分中
6位 2.07.91 堀 幹太朗(3) 札幌西岡中
7位 2.10.82 渡辺 光凰(2) 厚沢部中
予選 2組
1位 2.05.62 佐々木 誠治(3) 札幌北陽中
2位 2.06.07 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
3位 2.07.28 坂本 耀星(3) 幕別中
4位 2.08.88 佐藤 朝埜(3) 音更緑南中
5位 2.09.08 白樫 弘光(3) 札幌柏中
6位 2.14.06 青柳 敬太(3) 東神楽中
7位 2.15.66 渡辺 漣(2) 長沼中
予選 3組
1位 2.04.10 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
2位 2.05.61 斎藤 佑季(3) 北広島東部中
3位 2.06.30 佐藤 弘夢(3) 湧別中
4位 2.11.42 吉田 泰崇(3) 北見光西中
5位 2.12.81 田中 聡之(3) 札幌琴似中
6位 2.17.61 阿部 翼(2) 滝川江陵中
7位 2.23.29 長野 雄斗(3) 平取振内中
8位 2.28.03 川内谷 鎌(3) 恵庭中
予選 4組
1位 2.01.89 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 2.02.50 小川 幸蓮(3) 紋別中
3位 2.05.01 鈴木 遥斗(2) 留萌中
4位 2.07.58 藤田 羚遠(3) 札幌栄南中
5位 2.12.59 安藤 蒼空(3) 函館亀田中
6位 2.15.11 山川 琉唯(3) 標津中
7位 2.17.43 太田 岳(3) 小樽銭函中
8位 2.24.93 三好 泰輔(3) 安平追分中
予選 5組
1位 2.05.75 藤田 悠聖(3) 帯広二中
2位 2.08.18 吉田 裕心(1) 札幌栄中
3位 2.08.22 宮坂 大地(3) 別海上西春別中
4位 2.12.60 山田 大成(3) 北見北中
5位 2.13.38 高倉 悠歳(1) 美幌北中
6位 2.13.46 阿部 修也(3) 士別南中
決勝 1組
1位 2.03.65 藤田 悠聖(3) 帯広二中
2位 2.05.04 佐々木 誠治(3) 札幌北陽中
3位 2.06.08 坂本 耀星(3) 幕別中
4位 2.08.09 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
5位 2.09.20 森 響輝(3) 留寿都中
6位 2.11.51 佐藤 弘夢(3) 湧別中
7位 2.12.09 佐藤 輝(3) 北斗浜分中
8位 2.13.44 藤田 羚遠(3) 札幌栄南中
決勝 2組
1位 2.01.37 伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 2.01.67 中村 健吾(3) 帯広翔陽中
3位 2.02.72 小川 幸蓮(3) 紋別中
4位 2.04.28 田川 雄斗(3) 札幌啓明中
5位 2.04.31 平田 直志(3) 釧路富原中
6位 2.04.73 鈴木 遥斗(2) 留萌中
7位 2.05.40 朝妻 一輝(3) 札幌真駒内中
8位 2.05.98 斎藤 佑季(3) 北広島東部中
予選 1組
1位 4.20.47 鈴木 将矢(3) 遠軽中
2位 4.20.49 猪子 虎(3) 札幌北陽中
3位 4.21.66 白樫 弘光(3) 札幌柏中
4位 4.21.85 吉田 礼(2) 東神楽中
5位 4.25.26 芦田 和優(3) 恵庭中
6位 4.27.12 藤田 悠聖(3) 帯広二中
7位 4.27.65 藤原 天聖(3) ニセコ
8位 4.28.66 新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
9位 4.29.22 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
10位 4.29.29 坂野 優心(3) 札幌前田中
11位 4.31.11 南部 翼(2) 札幌啓明中
12位 4.31.69 大友 悠輝(2) 帯広一中
13位 4.36.95 山田 和生(1) 音更中
14位 4.38.98 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
15位 4.45.54 林 和弘(3) 清里中
16位 4.51.40 吉川 光里(2) 足寄中
予選 2組
1位 4.13.23 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 4.20.21 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
3位 4.22.66 松本 聖也(3) 美幌中
4位 4.23.64 野崎 瑛友(3) 札幌栄中
5位 4.24.26 中村 柊斗(3) 湧別中
6位 4.24.85 片岡 泰一(3) 大樹中
7位 4.27.07 小山 瞬(2) 札幌屯田中央中
8位 4.29.04 会津 優心(3) 恵庭中
9位 4.29.38 林 柊斗(3) 苫小牧和光中
10位 4.29.81 宮坂 大地(3) 別海上西春別中
11位 4.31.50 三浦 清史(3) 美幌北中
12位 4.33.92 笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
13位 4.34.49 前畑 朋輝(3) 士別南中
14位 4.34.56 斎藤 佑季(3) 北広島東部中
15位 4.39.08 林 柚杏(2) 帯広一中
16位 4.45.18 菅 翔瑠(3) 岩見沢明成中
17位 4.57.33 上田 耕太郎(3) 羽幌中
予選 3組
1位 4.19.22 荒関 大翔(3) 京極中
2位 4.19.89 雪田 圭将(3) 札幌前田中
3位 4.21.56 後藤 隆乃介(2) 登別明日中
4位 4.22.54 加藤 鍬侍(3) 湧別中
5位 4.24.13 藤木 璃一(3) 東神楽中
6位 4.25.09 外舘 応院(3) 北教大附函館中
7位 4.25.10 吉田 裕心(1) 札幌栄中
8位 4.25.42 原田 健光(3) 札幌厚別北中
9位 4.28.30 佐藤 輝(3) 北斗浜分中
10位 4.28.36 芹沢 希夢(3) 札幌発寒中
11位 4.29.11 石井 克典(3) 帯広四中
12位 4.29.44 浦田 誉人(1) 北見小泉中
13位 4.30.26 佐藤根 陸(2) 札幌上篠路中
14位 4.30.52 平田 直志(3) 釧路富原中
15位 4.34.86 白土 誠一郎(2) 別海野付中
16位 4.48.72 小池 陽斗(3) 小樽北陵中
17位 5.03.84 森 春翔(3) 新十津川中
18位 5.08.63 大橋 史空(3) 札幌八軒東中
決勝
1位 4.07.36 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 4.13.53 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
3位 4.14.04 荒関 大翔(3) 京極中
4位 4.15.38 猪子 虎(3) 札幌北陽中
5位 4.15.62 松本 聖也(3) 美幌中
6位 4.17.51 片岡 泰一(3) 大樹中
7位 4.17.64 野崎 瑛友(3) 札幌栄中
8位 4.18.06 雪田 圭将(3) 札幌前田中
9位 4.18.10 白樫 弘光(3) 札幌柏中
10位 4.20.70 鈴木 将矢(3) 遠軽中
11位 4.20.74 後藤 隆乃介(2) 登別明日中
12位 4.21.05 吉田 礼(2) 東神楽中
13位 4.22.29 加藤 鍬侍(3) 湧別中
14位 4.23.29 外舘 応院(3) 北教大附函館中
15位 4.23.47 吉田 裕心(1) 札幌栄中
16位 4.26.74 藤木 璃一(3) 東神楽中
17位 4.28.66 芦田 和優(3) 恵庭中
決勝 1組
1位 9.28.58 坂井 聡(3) 東神楽中
2位 9.48.47 後藤 隆乃介(2) 登別明日中
3位 9.49.34 原田 健光(3) 札幌厚別北中
4位 9.51.05 佐藤根 陸(2) 札幌上篠路中
5位 9.51.63 加藤 鍬侍(3) 湧別中
6位 9.52.66 高橋 孔晴(3) 幕別札内中
7位 9.52.68 松家 壮汰(3) 旭川神居東中
8位 9.58.78 新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
9位 9.59.74 白土 誠一郎(2) 別海野付中
10位 10.05.53 川上 将和(3) 岩見沢光陵中
11位 10.06.92 古垣 翔冴(3) 士別中
12位 10.07.90 笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
13位 10.11.25 中山 智拓(3) 石狩花川中
14位 10.15.46 林 柊斗(3) 苫小牧和光中
15位 10.17.57 三島木 琉惺(2) 江別中央中
16位 10.18.48 佐藤 真生(3) 旭川永山中
17位 10.21.51 渡辺 祥登(3) 恵庭恵み野中
18位 10.22.46 高橋 琉河(3) 北教大附函館中
19位 10.22.69 飯村 淳也(2) 小樽銭函中
20位 10.28.51 三浦 岳斗(2) 増毛中
21位 10.48.23 鈴木 健太(2) 滝川明苑中
22位 11.35.78 今田 一颯(2) 稚内南中
決勝 2組
1位 9.12.61 藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 9.20.14 鈴木 将矢(3) 遠軽中
3位 9.21.02 竹中 友規(3) 網走三中
4位 9.23.11 猪子 虎(3) 札幌北陽中
5位 9.23.62 吹越 秀翔(3) 登別西陵中
6位 9.24.93 野崎 瑛友(3) 札幌栄中
7位 9.26.27 荒関 大翔(3) 京極中
8位 9.28.25 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
9位 9.31.58 松本 聖也(3) 美幌中
10位 9.36.90 中村 柊斗(3) 湧別中
11位 9.39.10 大友 悠輝(2) 帯広一中
12位 9.39.28 会津 優心(3) 恵庭中
13位 9.39.93 芦田 和優(3) 恵庭中
14位 9.40.23 浦田 誉人(1) 北見小泉中
15位 9.43.92 古都 瑠壱(2) 網走二中
16位 9.47.63 藤原 天聖(3) ニセコ
17位 9.48.42 片岡 泰一(3) 大樹中
18位 9.49.64 佐藤 大心(3) 旭川永山中
19位 9.53.48 松家 悠汰(3) 旭川神居東中
20位 9.57.21 小山 瞬(2) 札幌屯田中央中
21位 9.57.76 南部 翼(2) 札幌啓明中
22位 9.58.55 雪田 圭将(3) 札幌前田中
23位 10.02.65 三浦 清史(3) 美幌北中
予選 1組 (-1.0)
1位 15.66 岡 飛碧(3) 小樽朝里中
2位 16.56 本田 孝仁(3) 北見常呂中
3位 16.78 石川 勇輝(3) 札幌真駒内曙中
4位 16.87 林 柚輔(3) 北見北中
5位 17.27 松田 優飛(2) 北見高栄中
6位 17.59 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
7位 19.93 古川 青樹(2) 士別中
8位 21.57 松舘 和東(3) 別海野付中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.54 鈴木 統也(3) 札幌琴似中
2位 16.10 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
3位 16.48 出村 喜心矢(3) 函館湯川中
4位 16.84 星子 良太(3) 函館巴中
5位 16.88 駒林 新(3) 札幌青葉中
6位 17.34 佐々木 綸吾(2) 小樽潮見台中
7位 17.93 安味 大地(3) 東神楽中
8位 19.10 菊地 勇志(3) 旭川北門中
予選 3組 (-0.4)
1位 15.72 三宅 快晴(3) 札幌柏丘中
2位 16.60 門田 隼人(3) 富良野西中
3位 16.61 山下 大翔(3) 湧別中
4位 16.79 平田 涼介(3) 室蘭東明中
5位 16.89 平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
6位 17.36 泉 晴人(3) 札幌青葉中
7位 19.22 今泉 陸(1) 岩内一中
予選 4組 (-0.7)
1位 15.73 山本 尊琉(3) 北教大附函館中
2位 16.08 日隅 陸斗(2) 函館青柳中
3位 17.13 山本 悠人(3) 厚岸真龍中
4位 17.28 木村 楓(3) 札幌向陵中
5位 17.51 溝延 亘(2) 札幌清田中
6位 17.69 山田 拓実(3) 広尾中
7位 18.17 永井 輝(2) 当別西当別中
8位 18.31 梶谷 怜矢(2) 厚真中
決勝 1組 (-0.3)
1位 16.07 山下 大翔(3) 湧別中
2位 16.13 門田 隼人(3) 富良野西中
3位 16.47 石川 勇輝(3) 札幌真駒内曙中
4位 16.54 平田 涼介(3) 室蘭東明中
5位 16.70 平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
6位 16.86 星子 良太(3) 函館巴中
7位 17.09 駒林 新(3) 札幌青葉中
8位 17.22 林 柚輔(3) 北見北中
決勝 2組 (-1.6)
1位 15.30 岡 飛碧(3) 小樽朝里中
2位 15.49 山本 尊琉(3) 北教大附函館中
3位 15.64 三宅 快晴(3) 札幌柏丘中
4位 15.74 鈴木 統也(3) 札幌琴似中
5位 15.99 日隅 陸斗(2) 函館青柳中
6位 16.08 浦 諒丞(3) 七飯大中山中
7位 16.40 本田 孝仁(3) 北見常呂中
8位 16.48 出村 喜心矢(3) 函館湯川中
予選 1組
1位 44.98函館巴中
2位 45.93室蘭桜蘭中
3位 46.08芽室中
4位 46.37札幌前田中
5位 47.03札幌光陽中
6位 47.25北見高栄中
7位 48.63根室光洋中
8位 49.10江差中
予選 2組
1位 45.73札幌真栄中
2位 46.02北見小泉中
3位 46.13釧路富原中
4位 46.50札幌啓明中
5位 46.61千歳勇舞中
6位 47.13札幌屯田北中
7位 48.61和寒中
8位 49.13羽幌中
予選 3組
1位 45.48七飯大中山中
2位 45.52北見北光中
3位 46.02雄武中
4位 46.58札幌藻岩中
5位 46.77岩見沢光陵中
6位 47.58千歳中
7位 48.05妹背牛中
8位 52.58豊富中
予選 4組
1位 44.71幕別札内中
2位 45.73七飯中
3位 45.97小樽北陵中
4位 46.25小樽朝里中
5位 46.78美幌北中
6位 47.58苫小牧和光中
7位 48.16旭川永山南中
予選 5組
1位 45.24伊達中
2位 46.03東神楽中
3位 46.19石狩花川中
4位 46.49倶知安中
5位 47.18札幌北都中
6位 47.51北広島東部中
予選 6組
1位 44.45北斗浜分中
2位 45.53帯広四中
3位 45.67江別中央中
4位 46.16函館本通中
5位 46.66函館亀田中
6位 46.88札幌柏丘中
7位 47.34札幌琴似中
決勝
1位 44.06北斗浜分中
2位 44.65幕別札内中
3位 45.08函館巴中
4位 45.17七飯大中山中
5位 45.31北見北光中
6位 45.46札幌真栄中
予選 1組
1位 1.85 崔 宰原(3) 北見南中
2位 1.70 柴田 遼太郎(2) 黒松内中
3位 1.65 伊与 健生(3) 札幌青葉中
4位 1.65 上田 昂誠(3) 富良野西中
4位 1.65 金 ヨハン(3) 石狩花川中
6位 1.65 伊藤 巧真(3) 札幌稲積中
7位 1.65 中村 志瞳(3) 北見高栄中
8位 1.65 太田 龍空(3) 北見小泉中
9位 1.60 原田 大雅(2) 余市東中
10位 1.60 税所 快一(3) 札幌東栄中
11位 1.60 竹内 快浬(3) 帯広四中
12位 1.55 三宅 澄佳(2) 美唄中
13位 1.55 多田 祐月(3) 小樽北陵中
14位 1.50 大西 遥斗(2) 苫前古丹別中
15位 1.50 丸山 隼(3) 七飯中
予選 2組
1位 1.82 坂本 頼武(3) 士幌町中央中
2位 1.79 石谷 優介(3) 岩内一中
3位 1.73 板谷 隼杜(3) 函館湯川中
4位 1.70 田村 響(3) 北見南中
5位 1.70 安達 陽(3) 厚真厚南中
6位 1.65 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
7位 1.65 半沢 理玖(3) 和寒中
8位 1.60 野矢 拓杜(3) 札幌北陽中
9位 1.60 河原 朋夢(3) 南富良野中
9位 1.60 増田 徹平(3) 札幌新陵中
11位 1.60 谷口 蒼空(3) 旭川永山南中
12位 1.55 山形 朋希(3) 富良野東中
13位 1.55 加藤 爽空(3) 岩見沢光陵中
14位 1.55 長谷 海音(3) 千歳中
15位 1.50 大門 秀勇(3) 厚岸真龍中
決勝
1位 1.85 崔 宰原(3) 北見南中
2位 1.82 坂本 頼武(3) 士幌町中央中
3位 1.76 石谷 優介(3) 岩内一中
4位 1.76 板谷 隼杜(3) 函館湯川中
5位 1.70 井上 龍雅(2) 滝川江陵中
6位 1.70 柴田 遼太郎(2) 黒松内中
7位 1.70 伊与 健生(3) 札幌青葉中
8位 1.70 上田 昂誠(3) 富良野西中
9位 1.65 金 ヨハン(3) 石狩花川中
10位 1.65 半沢 理玖(3) 和寒中
11位 1.65 安達 陽(3) 厚真厚南中
11位 1.65 田村 響(3) 北見南中
決勝
1位 3.50 田近 剛(3) 当別西当別中
2位 3.40 横山 陽生(3) 砂川中
3位 3.30 中田 隼翔(2) 網走一中
4位 3.30 岩田 吏留(3) 千歳勇舞中
5位 3.20 中村 大志(3) 木古内中
6位 3.10 豊原 隆介(2) 北見南中
7位 3.10 飯野 佑芯(2) 北見小泉中
8位 3.10 佐藤 大斗(3) 斜里中
9位 3.00 飯島 空輝(3) 北見北中
9位 3.00 田中 倖仁(2) 旭川広陵中
11位 3.00 石原 遥翔(3) 網走四中
12位 2.90 内山 希一(3) 札幌藻岩中
13位 2.80 田中 基也(3) 札幌屯田北中
14位 2.70 大久保 佑亮(3) 木古内中
15位 2.70 三河 祐瑚(3) 札幌平岡中
16位 2.60 西迫 知希(1) 北見北中
予選 1組
1位 6.26 (0.6) 大崎 仁(3) 妹背牛中
2位 6.25 (0.6) 大水 皓生(3) 雄武中
3位 5.93 (0.9) 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
4位 5.71 (1.1) 遠藤 陽翔(3) 釧路北中
5位 5.65 (0.9) 亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
6位 5.61 (1.1) 村山 隆之介(3) 七飯中
7位 5.59 (0.7) 渋谷季 羽沙(1) 七飯大中山中
8位 5.58 (1.1) 新谷 颯太(3) 長沼中
9位 5.51 (1.4) 宮沢 飛羽(3) 伊達中
10位 5.45 (0.6) 前田 良(3) 釧路鳥取西中
11位 5.39 (0.5) 田近 剛(3) 当別西当別中
12位 5.36 (0.6) 伊藤 優翔(3) 小樽北陵中
13位 5.30 (1.5) 板谷 隼杜(3) 函館湯川中
14位 5.23 (1.0) 曽根 哲優(3) 美幌北中
15位 5.06 (0.8) 川野 煌陽(3) 中標津広陵中
予選 2組
1位 6.30 (-0.1) 岡崎 颯(3) 浦河一中
2位 6.06 (0.8) 小山 倫汰(2) 幕別札内中
3位 5.96 (1.4) 後藤 大輔(2) 美幌北中
4位 5.89 (1.1) 坂本 頼武(3) 士幌町中央中
5位 5.89 (1.6) 宮坂 拓実(3) 札幌北都中
6位 5.89 (0.9) 辻 莉玖(3) 江差中
7位 5.82 (0.8) 山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
8位 5.76 (0.7) 佐藤 孝樹(3) 札幌手稲中
9位 5.76 (0.6) 吉川 侑吾(3) 留寿都中
10位 5.74 (0.8) 小山田 祐(3) 札幌平岸中
11位 5.69 (1.2) 中村 伊吹(3) 仁木中
12位 5.67 (1.3) 南条 勇人(3) 壮瞥中
13位 5.67 (2.0) 浜島 悠希(3) 厚真厚南中
14位 5.46 (0.9) 東海林 洸介(3) 小樽北陵中
15位 5.42 (0.6) 高木 渚斗(3) 木古内中
16位 5.04 (0.6) 合田 健人(3) 比布中
17位 3.72 (1.4) 渡部 一颯(1) 幌延中
決勝
1位 6.39 (-0.8) 大水 皓生(3) 雄武中
2位 6.33 (2.1) 中瀬 遥(3) 旭川永山南中
3位 6.30 (-0.9) 岡崎 颯(3) 浦河一中
4位 6.16 (0.0) 大崎 仁(3) 妹背牛中
5位 6.04 (4.1) 辻 莉玖(3) 江差中
6位 6.01 (0.9) 佐藤 孝樹(3) 札幌手稲中
7位 5.98 (-0.3) 小山 倫汰(2) 幕別札内中
8位 5.98 (1.0) 後藤 大輔(2) 美幌北中
9位 5.65 (-0.1) 宮坂 拓実(3) 札幌北都中
10位 5.59 (0.3) 山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
11位 5.44 (0.7) 吉川 侑吾(3) 留寿都中
予選
1位 12.40 遠藤 琥珀(3) 羽幌中
2位 11.45 斎藤 勇太(3) 函館亀田中
3位 11.22 兼本 洸埜(3) 厚真厚南中
4位 11.18 鏡 元輝(3) 札幌中
5位 11.15 武藤 大空(3) 小樽北陵中
6位 11.11 佐々木 悠汰(3) 函館巴中
7位 10.96 畠山 幸己(3) 札幌新陵中
8位 10.94 上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
9位 10.79 木幡 悠月(3) 上富良野中
10位 10.74 中田 光輝(3) 当別西当別中
11位 10.60 原田 莉玖(3) 函館桔梗中
12位 10.49 土屋 孝太(3) 美唄中
13位 10.14 上村 宗仁朗(2) 釧路共栄中
14位 10.13 方川 寛翔(3) 足寄中
15位 10.09 平井 雅俊(3) 八雲落部中
16位 9.62 五十嵐 千隼(3) 湧別中
17位 9.51 柴田 賢(3) 湧別中
18位 9.44 瀬川 太地(3) 伊達中
19位 8.82 野田 隆世(3) 別海上風連中
20位 8.52 宮田 輝(3) 士別南中
21位 8.46 森 心音(3) 赤井川中
22位 8.10 堀 海音(3) 旭川北門中
23位 7.78 福本 兼太(3) 滝川江陵中
決勝
1位 12.21 遠藤 琥珀(3) 羽幌中
2位 11.95 鏡 元輝(3) 札幌中
3位 11.86 斎藤 勇太(3) 函館亀田中
4位 11.34 上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
5位 11.31 兼本 洸埜(3) 厚真厚南中
6位 11.19 中田 光輝(3) 当別西当別中
7位 10.91 佐々木 悠汰(3) 函館巴中
8位 10.88 木幡 悠月(3) 上富良野中
9位 10.87 原田 莉玖(3) 函館桔梗中
10位 10.72 畠山 幸己(3) 札幌新陵中
11位 10.01 土屋 孝太(3) 美唄中
12位 9.55 武藤 大空(3) 小樽北陵中
決勝
1位 2069 佐藤 陽(3) 千歳勇舞中
2位 2054 脇坂 宥伸(2) 岩内一中
3位 1977 茂治 耀音(3) 美唄中
4位 1943 中村 志瞳(3) 北見高栄中
5位 1904 佐々木 綸吾(2) 小樽潮見台中
6位 1889 上田 昂誠(3) 富良野西中
7位 1887 宮田 莉久斗(3) 七飯中
8位 1831 宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
9位 1820 駒林 新(3) 札幌青葉中
10位 1809 松井 翔汰(3) 函館湯川中
11位 1806 山田 拓実(3) 広尾中
12位 1587 植松 大晟(3) 北竜中
13位 1352 尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
14位 1274 早坂 柊人(3) 別海上風連中
15位 1028 上川 侑真(3) 士別中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.49 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 13.19 谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
3位 13.27 船戸 花楓(3) 鹿追中
4位 13.30 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
5位 13.33 菊地 妃華(3) 士別南中
6位 13.45 鈴木 美咲(1) 千歳向陽台中
7位 13.51 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
8位 13.93 石沢 紗羅(3) 小樽銭函中
9位 14.20 北島 凛音(1) 別海野付中
予選 2組 (0.5)
1位 12.62 土谷 花織(3) 北斗上磯中
2位 12.82 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 13.01 滝沢 寧音(3) 乙部中
4位 13.10 鳰 侑夏(3) 鹿追中
5位 13.40 荒井 美南(2) 北広島東部中
6位 13.50 宇山 歩花(3) 滝川明苑中
7位 13.69 高松 夢芽(3) 遺愛女中
8位 13.73 堀 珠来(2) 上富良野中
9位 15.27 松下 七美(3) 日高富川中
予選 3組 (-0.2)
1位 12.52 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 12.91 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
3位 12.96 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
4位 12.98 小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
5位 13.24 佐々木 一椛(2) 函館巴中
6位 13.62 木戸 美佑(3) 北広島東部中
7位 14.07 山内 心結(3) 壮瞥中
8位 15.02 佐藤 栞(2) 枝幸中
予選 4組 (-0.8)
1位 12.99 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
2位 13.01 小阪 凛(1) 北広島広葉中
3位 13.28 橋本 飛香(3) 北斗上磯中
4位 13.35 本多 芽依(2) 苫小牧啓明中
5位 13.45 春名 凛子(2) 釧路北中
6位 13.48 敦賀 心奏(3) 岩見沢緑中
7位 13.60 横山 藍理(3) 北見北光中
8位 13.87 木村 妃那(2) 函館本通中
予選 5組 (-0.8)
1位 12.68 志田 美月(3) 北広島東部中
2位 12.93 大島 璃海(2) 石狩花川中
3位 13.01 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
4位 13.32 伊藤 羽奏(3) 札幌柏丘中
5位 13.34 野口 桃那(3) 留萌中
6位 13.43 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
7位 13.45 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
8位 13.76 高本 絢菜(2) 鹿部中
予選 6組 (-1.2)
1位 12.95 槙 杏奈(2) 帯広南町中
2位 13.00 高橋 茉莉(2) 美幌中
3位 13.06 松神 ほのか(2) せたな大成中
4位 13.21 石川 葵(3) 千歳中
5位 13.50 林 夏妃(1) 札幌北野中
6位 13.60 矢野 花恋(2) 赤井川中
7位 13.77 長谷部 千尋(2) 北斗大野中
決勝 1組 (0.1)
1位 12.86 小阪 凛(1) 北広島広葉中
2位 12.88 田野 葵(3) 旭川緑が丘中
3位 12.89 高橋 茉莉(2) 美幌中
4位 12.91 滝沢 寧音(3) 乙部中
5位 12.94 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
6位 12.97 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
7位 12.99 小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
8位 13.07 松神 ほのか(2) せたな大成中
決勝 2組 (-0.3)
1位 12.54 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 12.56 山崎 心愛(2) 音更共栄中
3位 12.62 土谷 花織(3) 北斗上磯中
4位 12.94 槙 涼奈(2) 帯広南町中
5位 13.00 槙 杏奈(2) 帯広南町中
6位 13.00 志田 美月(3) 北広島東部中
7位 13.03 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
8位 13.16 大島 璃海(2) 石狩花川中
予選 1組 (-0.9)
1位 26.95 鳰 侑夏(3) 鹿追中
2位 27.04 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
3位 27.39 工藤 優夏(3) 留寿都中
4位 27.95 遠藤 萌生(1) 札幌藻岩中
5位 28.14 敦賀 心奏(3) 岩見沢緑中
6位 29.65 石田 虹歌(3) 深川一巳中
予選 2組 (-0.9)
1位 26.44 大島 璃海(2) 石狩花川中
2位 26.85 谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
3位 26.98 菊地 紗花(3) 苫小牧和光中
4位 27.14 船戸 花楓(3) 鹿追中
5位 27.63 小林 暖奈(3) 札幌青葉中
6位 27.97 石川 葵(3) 千歳中
7位 28.29 真屋 咲来(3) 壮瞥中
8位 28.49 鈴木 心琴(3) 東神楽中
予選 3組 (-0.7)
1位 26.68 小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
2位 26.77 槙 杏奈(2) 帯広南町中
3位 28.00 本多 芽依(2) 苫小牧啓明中
4位 28.68 石沢 紗羅(3) 小樽銭函中
5位 28.84 佐久間 衣月(2) 釧路北中
予選 4組 (-0.3)
1位 25.96 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 26.80 高橋 茉莉(2) 美幌中
3位 27.32 野口 桃那(3) 留萌中
4位 27.56 鈴木 香緒(3) 札幌北野中
5位 27.66 横山 藍理(3) 北見北光中
6位 27.93 飯田 美月(1) 札幌北野台中
7位 29.65 北島 凛音(1) 別海野付中
予選 5組 (-0.6)
1位 26.03 志田 美月(3) 北広島東部中
2位 26.85 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 27.24 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
4位 27.81 菊地 妃華(3) 士別南中
5位 27.83 伊勢谷 美月(3) 函館本通中
6位 28.30 瀬川 りみ(1) 札幌藻岩中
7位 29.85 岡本 陽琉子(2) 新ひだか三石中
決勝 1組 (0.2)
1位 26.46 船戸 花楓(3) 鹿追中
2位 26.55 鳰 侑夏(3) 鹿追中
3位 26.55 菊地 紗花(3) 苫小牧和光中
4位 26.67 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
5位 27.11 鈴木 香緒(3) 札幌北野中
6位 27.25 今井 菜奈(3) 北斗浜分中
7位 27.26 工藤 優夏(3) 留寿都中
8位 27.42 野口 桃那(3) 留萌中
決勝 2組 (-1.7)
1位 26.05 山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 26.55 槙 涼奈(2) 帯広南町中
3位 26.58 志田 美月(3) 北広島東部中
4位 26.84 大島 璃海(2) 石狩花川中
5位 26.95 谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
6位 27.18 高橋 茉莉(2) 美幌中
7位 27.24 小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
8位 27.31 槙 杏奈(2) 帯広南町中
予選 1組
1位 2.18.02 斎藤 遥(2) 札幌札苗北中
2位 2.18.28 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
3位 2.26.15 池田 操(1) 北斗上磯中
4位 2.27.30 伊藤 里音(3) 札幌西陵中
5位 2.28.98 船奥 千代(3) 滝川江部乙中
6位 2.35.61 小松平 穂乃(2) 留寿都中
7位 3.03.14 佐藤 栞(2) 枝幸中
予選 2組
1位 2.20.71 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
2位 2.22.72 及能 ひなた(1) 函館巴中
3位 2.26.30 井内 桜子(1) 札幌前田中
4位 2.27.05 田中 みらい(3) 江差中
5位 2.28.92 小野寺 柚花(3) 恵庭中
6位 2.40.34 菊池 優花(1) 浦河荻伏中
予選 3組
1位 2.23.69 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
2位 2.24.97 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
3位 2.27.13 逢見 和夏(3) 黒松内中
4位 2.37.91 吉村 美唯(2) 上富良野中
予選 4組
1位 2.18.89 渡辺 栞弓(1) 札幌大谷中
2位 2.23.86 小島 楓(3) 別海上春別中
3位 2.23.87 井内 千尋(3) 札幌前田中
4位 2.25.32 深山 野々(2) 八雲熊石中
5位 2.26.37 菊地 華恋(1) 士別南中
6位 2.28.94 河合 琴葉(2) 苫小牧啓明中
7位 2.36.26 菅原 瑠夏(2) 岩見沢東光中
予選 5組
1位 2.22.54 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 2.24.89 札内 美鈴(3) 函館巴中
3位 2.25.49 藤田 柚希(3) 美幌北中
4位 2.26.82 下田 ゆめ(3) 札幌向陵中
5位 2.27.66 金丸 菜々(2) 北教大附函館中
6位 2.29.35 乾悠 里子(2) 大樹中
7位 2.36.00 伊藤 灯里(1) 留萌中
予選 6組
1位 2.13.58 石川 蘭(3) 小樽西陵中
2位 2.26.06 本間 彩恵(2) 札幌稲穂中
3位 2.26.76 金子 心乃(1) 遠軽中
4位 2.29.35 大沼 らら(3) 美幌北中
5位 2.31.41 金津 美雪(3) 旭川東明中
6位 2.36.02 深津 光(2) 北教大附釧路中
決勝 1組
1位 2.21.18 井内 千尋(3) 札幌前田中
2位 2.22.62 小島 楓(3) 別海上春別中
3位 2.24.87 本間 彩恵(2) 札幌稲穂中
4位 2.25.26 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
5位 2.26.72 札内 美鈴(3) 函館巴中
6位 2.27.12 藤田 柚希(3) 美幌北中
7位 2.27.66 深山 野々(2) 八雲熊石中
決勝 2組
1位 2.13.59 石川 蘭(3) 小樽西陵中
2位 2.14.50 長谷川 采花(2) 遺愛女中
3位 2.15.78 渡辺 栞弓(1) 札幌大谷中
4位 2.18.07 斎藤 遥(2) 札幌札苗北中
5位 2.18.63 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
6位 2.21.36 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
7位 2.22.26 及能 ひなた(1) 函館巴中
8位 2.27.31 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
予選 1組
1位 4.55.68 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
2位 4.56.49 及能 ひなた(1) 函館巴中
3位 4.57.80 上村 望恵(2) 札幌前田中
4位 4.57.90 石川 蘭(3) 小樽西陵中
5位 4.59.57 土崎 彩楽(3) 登別明日中
6位 5.02.86 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
7位 5.07.37 金子 心乃(1) 遠軽中
8位 5.07.61 門脇 月鈴(3) 音更緑南中
9位 5.08.51 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
10位 5.08.98 大沼 らら(3) 美幌北中
11位 5.09.84 桐山 日和(1) 美幌中
12位 5.12.88 山川 咲良(1) 上富良野中
13位 5.13.57 塚田 佑菜(3) 登別西陵中
14位 5.21.21 菊地 華恋(1) 士別南中
15位 5.43.25 岡田 来愛(1) 枝幸中
予選 2組
1位 4.35.73 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
2位 4.54.73 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
3位 4.59.85 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
4位 5.01.91 高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
5位 5.03.01 小林 澪歩(3) 恵庭恵明中
6位 5.03.38 小島 楓(3) 別海上春別中
7位 5.05.06 金津 美雪(3) 旭川東明中
8位 5.10.09 札内 美鈴(3) 函館巴中
9位 5.10.46 田中 みらい(3) 江差中
10位 5.13.14 高岡 美桜(2) 登別明日中
11位 5.14.11 井内 千尋(3) 札幌前田中
12位 5.20.40 小松平 穂乃(2) 留寿都中
13位 6.51.78 中川 愛流(3) 標茶中
予選 3組
1位 4.47.24 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 4.51.19 吉田 彩心(2) 札幌栄中
3位 4.51.54 鈴木 夢唯(2) 湧別中
4位 4.53.29 松木 希光(3) 苫小牧開成中
5位 4.56.37 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
6位 4.57.95 篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
7位 5.02.87 金丸 菜々(2) 北教大附函館中
8位 5.04.09 藤田 柚希(3) 美幌北中
9位 5.07.16 松原 こころ(2) 網走二中
10位 5.09.14 小野寺 柚花(3) 恵庭中
11位 5.12.05 深山 野々(2) 八雲熊石中
12位 5.21.85 乾悠 里子(2) 大樹中
13位 5.28.00 宮崎 真衣(3) 美幌北中
14位 5.36.38 谷 空主里(3) 羽幌中
決勝
1位 4.36.43 長谷川 采花(2) 遺愛女中
2位 4.41.97 石川 蘭(3) 小樽西陵中
3位 4.45.33 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
4位 4.46.74 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
5位 4.48.49 鈴木 夢唯(2) 湧別中
6位 4.49.27 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
7位 4.50.10 吉田 彩心(2) 札幌栄中
8位 4.52.77 篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
9位 4.54.73 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
10位 4.55.08 上村 望恵(2) 札幌前田中
11位 5.00.35 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
12位 5.04.93 松木 希光(3) 苫小牧開成中
13位 5.07.20 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
14位 5.08.26 高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
15位 5.11.37 土崎 彩楽(3) 登別明日中
16位 5.13.87 金丸 菜々(2) 北教大附函館中
17位 5.16.08 小林 澪歩(3) 恵庭恵明中
予選 1組 (0.3)
1位 14.64 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 15.45 神田 桜奈(1) 札幌厚別南中
3位 15.60 中村 百伽(3) 札幌啓明中
4位 15.71 山田 咲矢花(3) 本別勇足中
5位 16.27 上野 香菜(2) 北広島東部中
6位 16.74 円山 莉菜(2) 札幌発寒中
7位 16.91 夛聞 笑虹(3) 札幌北陽中
8位 17.14 川村 藍里(3) 函館本通中
9位 20.48 泉 萌衣(3) 豊富中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.34 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
2位 15.94 高松 夢芽(3) 遺愛女中
3位 16.08 慶伊 栞奈(3) 釧路北中
4位 16.48 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
5位 16.50 福井 花歩(1) 北見高栄中
6位 16.68 高桑 由奈(3) 深川一巳中
7位 17.42 榊 野々花(2) 札幌北陽中
8位 20.97 城守 喜湖(2) 士別朝日中
予選 3組 (0.1)
1位 14.89 畠山 瑚舶(3) 美唄中
2位 15.47 池田 操(1) 北斗上磯中
3位 15.84 森田 桃羽(3) 釧路共栄中
4位 16.01 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
5位 16.25 藤田 彩那(3) 札幌中
6位 16.29 諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
7位 16.32 古内 鈴音(3) 伊達中
8位 16.95 工藤 優夏(3) 留寿都中
9位 17.28 上林 亜葵(3) 別海野付中
予選 4組 (0.1)
1位 15.08 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
2位 15.44 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
3位 15.45 小笠原 優楽(3) 厚岸真龍中
4位 15.71 小野 愛葉(3) 釧路鳥取中
5位 16.44 福田 小鈴(3) 江別大麻中
6位 16.51 菅原 英(2) 札幌前田中
7位 16.82 村上 日咲(1) 旭川神居東中
8位 17.35 小笠原 ゆうな(1) 小樽朝里中
9位 17.85 北村 花(2) 富良野西中
決勝 1組 (-0.4)
1位 15.23 高松 夢芽(3) 遺愛女中
2位 15.38 中村 百伽(3) 札幌啓明中
3位 15.53 山田 咲矢花(3) 本別勇足中
4位 15.61 小野 愛葉(3) 釧路鳥取中
5位 15.63 森田 桃羽(3) 釧路共栄中
6位 15.74 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
7位 15.79 慶伊 栞奈(3) 釧路北中
8位 15.89 藤田 彩那(3) 札幌中
決勝 2組 (0.0)
1位 14.72 丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 14.83 畠山 瑚舶(3) 美唄中
3位 15.09 中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
4位 15.11 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
5位 15.17 池田 操(1) 北斗上磯中
6位 15.52 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
7位 15.60 神田 桜奈(1) 札幌厚別南中
8位 15.64 小笠原 優楽(3) 厚岸真龍中
予選 1組
1位 51.28帯広南町中
2位 52.22鹿追中
3位 52.83帯広翔陽中
4位 52.91旭川神居東中
5位 52.94石狩花川中
6位 53.27帯広八中
7位 55.19羽幌中
8位 56.58小樽西陵中
予選 2組
1位 51.00札幌前田中
2位 51.55北斗浜分中
3位 52.73芽室中
4位 53.07大樹中
5位 53.42札幌発寒中
6位 53.88千歳中
7位 54.77上富良野中
8位 55.71岩内一中
予選 3組
1位 50.80旭川緑が丘中
2位 52.64函館本通中
3位 52.97函館巴中
4位 53.14伊達中
5位 53.67函館亀田中
6位 53.98江別大麻中
7位 56.45別海中央中
予選 4組
1位 50.16北広島東部中
2位 51.73幕別札内中
3位 51.81釧路北中
4位 52.63札幌北野中
5位 52.66士別中
6位 52.94千歳勇舞中
7位 54.14旭川永山中
8位 57.04乙部中
予選 5組
1位 49.72北斗上磯中
2位 52.81釧路青陵中
3位 52.82札幌藻岩中
5位 56.49苫小牧和光中
6位 59.76枝幸中
予選 6組
1位 53.03美幌北中
決勝
1位 49.54北斗上磯中
2位 50.07旭川緑が丘中
3位 50.77北広島東部中
4位 51.19帯広南町中
5位 51.51札幌前田中
6位 51.97北斗浜分中
7位 52.63幕別札内中
8位 55.01釧路北中
予選 1組
1位 1.48 池田 和香子(3) 共和中
2位 1.45 伊藤 凛音(3) 北見南中
2位 1.45 沢向 美樹(3) 北見常呂中
4位 1.45 高松 杏羽(2) 江別大麻中
5位 1.45 藤代 真羽(2) 札幌陵北中
6位 1.40 小野 蒼空(3) 美幌北中
6位 1.40 長嶋 心春(2) 札幌篠路中
6位 1.40 藤田 心楓(3) 札幌手稲中
9位 1.35 星野黒 ひばり(2) 鹿追瓜幕中
10位 1.35 佐々木 一椛(2) 函館巴中
11位 1.35 吉岡 すず(3) 滝川明苑中
12位 1.30 森田 こころ(3) 中標津広陵中
予選 2組
1位 1.54 山崎 桜(3) 森中
2位 1.45 林 葵衣(3) 札幌藻岩中
3位 1.45 西田 蒔乃(3) 厚岸真龍中
4位 1.45 升田 花奈(3) 留寿都中
5位 1.40 永坂 美姿(1) 浦河一中
6位 1.40 梅本 心遥(3) 和寒中
7位 1.35 前野 佐和(3) 岩見沢東光中
8位 1.35 南 実希(3) 小樽西陵中
8位 1.35 飯田 夢菜(2) 江差中
10位 1.35 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
決勝
1位 1.57 伊藤 凛音(3) 北見南中
2位 1.54 西田 蒔乃(3) 厚岸真龍中
3位 1.54 山崎 桜(3) 森中
4位 1.48 林 葵衣(3) 札幌藻岩中
5位 1.48 沢向 美樹(3) 北見常呂中
6位 1.45 升田 花奈(3) 留寿都中
7位 1.45 池田 和香子(3) 共和中
8位 1.45 藤代 真羽(2) 札幌陵北中
9位 1.45 長嶋 心春(2) 札幌篠路中
10位 1.40 小野 蒼空(3) 美幌北中
11位 1.40 高松 杏羽(2) 江別大麻中
11位 1.40 永坂 美姿(1) 浦河一中
予選 1組
1位 5.15 (0.4) 井村 結愛(3) 幕別札内中
2位 5.11 (-0.8) 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
3位 4.95 (0.5) 坂下 琉菜(3) 札幌前田中
4位 4.91 (0.8) 茂利 芽依(1) 上川中
5位 4.90 (-0.9) 入山 夏帆(2) 京極中
6位 4.86 (0.4) 松神 ほのか(2) せたな大成中
7位 4.86 (1.1) 畠山 このみ(3) 釧路鳥取西中
8位 4.84 (1.1) 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
9位 4.82 (-0.6) 鈴木 香緒(3) 札幌北野中
10位 4.80 (-0.3) 高桑 由奈(3) 深川一巳中
11位 4.76 (0.3) 白土 春花(3) 函館亀田中
12位 4.75 (0.4) 円山 莉菜(2) 札幌発寒中
13位 4.74 (-0.8) 山内 心結(3) 壮瞥中
14位 4.72 (-0.5) 高橋 亜実(3) 富良野東中
15位 4.68 (-0.1) 大西 凛(3) 札幌北辰中
16位 4.67 (0.4) 神田 光藍(2) 函館青柳中
17位 4.62 (-0.4) 田山 緩李(3) 函館桔梗中
18位 4.57 (-0.6) 森下 アンナ(2) 岩内一中
19位 4.47 (0.9) 相馬 可夏子(1) 北見光西中
20位 4.45 (0.5) 石井 璃世(3) 伊達中
21位 4.39 (1.0) 長尾 結愛(1) 厚真厚南中
22位 4.16 (-0.5) 二平 紅愛(3) 羽幌中
23位 3.91 (-0.1) 安藤 優希(3) 豊富中
予選 2組
1位 5.25 (-0.3) 山崎 桜(3) 森中
2位 5.04 (0.6) 桑原 耀(3) 幕別中
3位 5.01 (-0.9) 滝沢 寧音(3) 乙部中
4位 4.92 (1.1) 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
5位 4.90 (0.9) 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
6位 4.81 (0.5) 佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
7位 4.79 (-0.8) 小阪 凛(1) 北広島広葉中
8位 4.78 (-0.2) 佐藤 小桜(3) 函館湯川中
9位 4.74 (-0.6) 矢野 花恋(2) 赤井川中
10位 4.69 (-0.8) 橋本 飛香(3) 北斗上磯中
11位 4.68 (0.4) 石井 透子(3) 厚沢部中
12位 4.66 (0.5) 太田 楓子(3) 浦河一中
13位 4.64 (-0.3) 永森 志茉香(3) 立命館慶祥中
14位 4.44 (-0.5) 伊藤 蒼永(3) 標茶中
15位 4.42 (-0.3) 鈴木 穏(3) 北斗浜分中
16位 4.35 (0.8) 塚越 美琶(1) 士別南中
17位 4.35 (0.4) 白鳥 珠理(1) 南幌中
18位 4.32 (-0.9) 鳴海 結衣(1) 知内中
19位 4.22 (-0.6) 高橋 茉彩(1) 小樽北陵中
20位 4.18 (0.2) 野村 心葉(3) 音更中
21位 3.76 (0.9) 井口 芽維(2) 標津中
決勝
1位 5.31 (1.1) 蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
2位 5.23 (-0.1) 山崎 桜(3) 森中
3位 5.13 (0.4) 畠山 このみ(3) 釧路鳥取西中
4位 5.08 (-0.6) 坂下 琉菜(3) 札幌前田中
5位 5.06 (0.0) 井村 結愛(3) 幕別札内中
6位 5.06 (1.4) 山田 愛咲(3) 函館戸倉中
7位 5.06 (0.9) 入山 夏帆(2) 京極中
8位 5.03 (-0.6) 桑原 耀(3) 幕別中
9位 4.74 (0.4) 松神 ほのか(2) せたな大成中
10位 4.65 (-0.3) 滝沢 寧音(3) 乙部中
11位 4.63 (-1.0) 村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
12位 4.57 (-0.5) 茂利 芽依(1) 上川中
予選
1位 11.14 前畑 星奈(3) 厚岸真龍中
2位 10.41 長沢 彩音(3) 安平追分中
3位 10.35 川村 羽海(3) 厚真厚南中
4位 10.31 泉谷 京(3) 清水中
5位 10.14 中島 愛梨(3) 厚真中
6位 10.03 相馬 夏好(3) 北見光西中
7位 9.97 武山 なのは(3) 札幌真駒内中
8位 9.90 中島 桃(3) 江別中央中
9位 9.81 大野 瑠花(3) 足寄中
10位 9.67 伊藤 栞菜(2) 苫前古丹別中
11位 9.66 平野 寧々(3) 知内中
12位 9.61 買手 菜々星(3) 室蘭本室蘭中
13位 9.45 河内 真央(2) 富良野西中
14位 9.35 山本 優奈(3) 石狩浜益中
15位 9.20 松本 望生(1) 深川一巳中
16位 8.78 石川 綾菜(2) 乙部中
17位 8.65 松村 怜林(3) 旭川明星中
18位 8.47 富崎 紗衣(3) 別海野付中
19位 8.33 八田 真綾(3) 北教大附函館中
20位 8.01 熊坂 優奈(3) 黒松内中
21位 7.84 鈴木 亜悠(3) 士別南中
22位 7.21 仁木 愛菜(3) 栗山中
23位 6.58 宮下 美雨(3) 枝幸中
24位 6.33 酒井 雪羽(2) 小樽松ケ枝中
決勝
1位 11.68 中島 愛梨(3) 厚真中
2位 11.44 川村 羽海(3) 厚真厚南中
3位 11.26 前畑 星奈(3) 厚岸真龍中
4位 11.13 長沢 彩音(3) 安平追分中
5位 11.11 泉谷 京(3) 清水中
6位 10.53 伊藤 栞菜(2) 苫前古丹別中
7位 10.40 武山 なのは(3) 札幌真駒内中
8位 10.28 中島 桃(3) 江別中央中
9位 10.18 大野 瑠花(3) 足寄中
10位 10.15 相馬 夏好(3) 北見光西中
11位 9.93 平野 寧々(3) 知内中
12位 9.32 買手 菜々星(3) 室蘭本室蘭中
決勝
1位 2480 畠山 瑚舶(3) 美唄中
2位 2285 伊藤 凛音(3) 北見南中
3位 2230 諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
4位 2224 吉田 麗乃(3) 釧路共栄中
5位 2202 沢向 美樹(3) 北見常呂中
6位 2186 中村 百伽(3) 札幌啓明中
7位 2152 笠原 葵璃(3) 札幌新川中
8位 2148 福田 小鈴(3) 江別大麻中
9位 2141 相馬 可夏子(1) 北見光西中
10位 2097 富田 心咲(3) 千歳勇舞中
11位 1979 林 夏妃(1) 札幌北野中
12位 1902 高井 梨瑚(2) 函館亀田中
13位 1835 和泉 蓮那(3) 旭川永山中
14位 1736 上林 亜葵(3) 別海野付中
15位 1702 横井 琉奈(2) 深川一巳中
16位 1604 竹内 夏葵(1) 岩内一中
17位 1591 小山 紗世(2) 幕別札内中
18位 1479 前野 佐和(3) 岩見沢東光中
19位 1401 木村 和佳(2) 北斗浜分中
20位 1386 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
21位 1193 香島 楓(3) 士別中
22位 1171 磯江 栞奈(3) 富良野東中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.11(0.7) 決勝 1組
        佐藤 颯祐(3) 遠軽中
2位 11.22(-0.3) 予選 8組
        松本 琢夢(3) 芽室中
3位 11.24(-1.5) 予選 1組
        寺崎 大智(3) 登別西陵中
4位 11.25(0.1) 予選 5組
        大西 颯(3) 函館巴中
5位 11.26(0.7) 決勝 1組
        増川 海斗(3) 北斗浜分中
6位 11.28(-0.3) 予選 8組
        舛田 快理(2) 札幌簾舞中
7位 11.30(-0.1) 決勝 2組
        舛田 快理(2) 札幌簾舞中
7位 11.30(-0.1) 決勝 2組
        寺崎 大智(3) 登別西陵中
9位 11.32(-0.1) 決勝 2組
        松本 琢夢(3) 芽室中
10位 11.34(1.5) 予選 6組
        小沢 斗維(3) 北斗浜分中
11位 11.35(0.2) 予選 4組
        渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
12位 11.38(-0.1) 決勝 2組
        川本 健太(3) 千歳富丘中
12位 11.38(-0.1) 決勝 2組
        大西 颯(3) 函館巴中
14位 11.39(-0.1) 決勝 2組
        渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
14位 11.39(-0.1) 決勝 2組
        紺谷 遥希(3) 倶知安中
16位 11.42(-0.4) 予選 2組
        紺谷 遥希(3) 倶知安中
17位 11.44(-1.0) 予選 3組
        川本 健太(3) 千歳富丘中
18位 11.47(-1.5) 予選 1組
        増川 海斗(3) 北斗浜分中
19位 11.53(0.1) 予選 5組
        大水 皓生(3) 雄武中
20位 11.55(-0.1) 決勝 2組
        小沢 斗維(3) 北斗浜分中
21位 11.56(0.7) 決勝 1組
        大水 皓生(3) 雄武中
21位 11.56(0.7) 決勝 1組
        城石 陸斗(3) 北見小泉中
23位 11.58(0.2) 予選 4組
        城石 陸斗(3) 北見小泉中
23位 11.58(-0.3) 予選 8組
        佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
23位 11.58(-0.4) 予選 2組
        佐藤 颯祐(3) 遠軽中
23位 11.58(1.5) 予選 6組
        村山 隆之介(3) 七飯中
27位 11.59(-1.3) 予選 7組
        三輪 紘大(2) 七飯大中山中
27位 11.59(0.7) 決勝 1組
        三輪 紘大(2) 七飯大中山中
29位 11.61(0.7) 決勝 1組
        佐竹 爽汰(3) 幕別札内中
29位 11.61(-1.0) 予選 3組
        菊地 珀亜(3) 釧路富原中
31位 11.62(-1.5) 予選 1組
        中瀬 遥(3) 旭川永山南中
32位 11.66(-1.0) 予選 3組
        下野 那智(3) 幕別札内中
32位 11.66(1.5) 予選 6組
        松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
32位 11.66(1.5) 予選 6組
        金子 仁(3) 札幌藻岩中
35位 11.67(-1.3) 予選 7組
        岡崎 颯(3) 浦河一中
36位 11.69(-0.3) 予選 8組
        森山 塁生(3) 旭川中央中
36位 11.69(0.1) 予選 5組
        橋詰 龍星(3) 札幌前田中
38位 11.70(-1.3) 予選 7組
        宇高 颯人(3) 池田中
39位 11.71(1.5) 予選 6組
        下薗 直輝(3) 札幌厚別南中
40位 11.75(-0.4) 予選 2組
        札内 諒(3) 函館戸倉中
41位 11.76(-1.3) 予選 7組
        二村 奨哉(3) 北教大附函館中
42位 11.77(-0.3) 予選 8組
        中越 歩(3) 釧路鳥取中
42位 11.77(0.7) 決勝 1組
        菊地 珀亜(3) 釧路富原中
42位 11.77(-0.3) 予選 8組
        西藤 志竜(3) 北見南中
42位 11.77(-1.3) 予選 7組
        西村 悠(2) 千歳富丘中
42位 11.77(0.1) 予選 5組
        日野 俐唯斗(3) 北見北光中
47位 11.79(0.1) 予選 5組
        山本 陸羽(3) 江別中央中
47位 11.79(-0.4) 予選 2組
        岡 飛碧(3) 小樽朝里中
49位 11.80(0.7) 決勝 1組
        村山 隆之介(3) 七飯中
50位 11.81(0.2) 予選 4組
        浦 諒丞(3) 七飯大中山中
51位 11.82(-1.3) 予選 7組
        三谷 春剛(3) 帯広四中
52位 11.88(-1.3) 予選 7組
        金子 レミ(3) 札幌北白石中
53位 11.89(1.5) 予選 6組
        羽沢 陽晴(3) 木古内中
54位 11.90(-1.0) 予選 3組
        田中 謙伸(3) 江別第一中
55位 11.91(-1.5) 予選 1組
        佐々木 奎弥(2) 美唄中
56位 11.93(-0.4) 予選 2組
        山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
57位 11.94(-0.4) 予選 2組
        阿部 剛志(3) 天塩中
57位 11.94(0.1) 予選 5組
        立花 晃士(3) 下川中
57位 11.94(0.2) 予選 4組
        高野 歩来人(3) 東神楽中
60位 11.96(-1.0) 予選 3組
        三津橋 侑也(3) 札幌向陵中
60位 11.96(0.2) 予選 4組
        中野 大地(3) 北見北光中
62位 11.99(0.2) 予選 4組
        中村 智紀(2) むかわ穂別中
62位 11.99(-1.5) 予選 1組
        西田 柊斗(2) 千歳青葉中
64位 12.00(-0.3) 予選 8組
        葛間 竣也(2) 上川中
65位 12.01(-0.4) 予選 2組
        亀田 怜苑(3) 北見小泉中
66位 12.03(1.5) 予選 6組
        高橋 翔真(2) 根室光洋中
67位 12.05(0.1) 予選 5組
        三沢 侑生(3) 八雲中
67位 12.05(-0.3) 予選 8組
        日隅 陸斗(2) 函館青柳中
69位 12.06(1.5) 予選 6組
        脊戸 創基(3) 恵庭中
70位 12.19(-1.5) 予選 1組
        水野 羽流(2) 七飯中
71位 12.21(-1.5) 予選 1組
        小原 真尋(3) 雨竜中
72位 12.22(-1.0) 予選 3組
        辻 莉玖(3) 江差中
73位 12.24(-1.0) 予選 3組
        佐々木 祐亮(3) 石狩花川中
74位 12.25(0.2) 予選 4組
        館山 隆信(2) 函館湯川中
75位 12.26(-0.4) 予選 2組
        小林 快憲(3) 千歳中
76位 12.27(-1.5) 予選 1組
        富樫 佑太(3) 函館北中
77位 12.39(-1.0) 予選 3組
        高本 唯央(2) 江別中央中
78位 12.90(-1.5) 予選 1組
        菊地 幸三(3) 豊富中
ランキング
1位 22.70(0.1) 決勝 2組
        紺谷 遥希(3) 倶知安中
2位 22.73(0.1) 決勝 2組
        松本 琢夢(3) 芽室中
3位 22.74(0.1) 決勝 2組
        渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
4位 22.76(0.1) 決勝 2組
        佐藤 颯祐(3) 遠軽中
5位 22.79(-0.8) 予選 6組
        紺谷 遥希(3) 倶知安中
6位 22.86(-1.1) 予選 1組
        佐藤 颯祐(3) 遠軽中
7位 22.90(0.1) 決勝 2組
        大西 颯(3) 函館巴中
8位 22.91(-1.0) 予選 4組
        松本 琢夢(3) 芽室中
9位 22.92(-1.6) 予選 3組
        大西 颯(3) 函館巴中
10位 23.01(-0.8) 予選 6組
        渡辺 遥斗(3) 恵庭恵明中
11位 23.15(-1.3) 予選 2組
        福村 優大(3) 千歳中
11位 23.15(0.1) 決勝 2組
        城石 陸斗(3) 北見小泉中
13位 23.25(0.1) 決勝 2組
        福村 優大(3) 千歳中
14位 23.32(-0.4) 予選 5組
        城石 陸斗(3) 北見小泉中
15位 23.35(0.1) 決勝 1組
        西村 悠(2) 千歳富丘中
16位 23.39(0.1) 決勝 1組
        田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
17位 23.44(0.1) 決勝 1組
        西川 飛翔(2) 伊達中
18位 23.50(-1.0) 予選 4組
        大崎 仁(3) 妹背牛中
19位 23.51(-1.1) 予選 1組
        西村 悠(2) 千歳富丘中
19位 23.51(0.1) 決勝 2組
        大崎 仁(3) 妹背牛中
21位 23.54(-1.6) 予選 3組
        西川 飛翔(2) 伊達中
22位 23.55(-0.4) 予選 5組
        小沢 斗維(3) 北斗浜分中
22位 23.55(0.1) 決勝 1組
        小笠原 翔(3) 小樽朝里中
24位 23.60(-1.3) 予選 2組
        松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
25位 23.63(0.1) 決勝 1組
        スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
26位 23.67(0.1) 決勝 1組
        松本 珀斗(3) 岩見沢光陵中
27位 23.68(-1.0) 予選 4組
        田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
28位 23.71(-0.8) 予選 6組
        スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
29位 23.78(-0.4) 予選 5組
        小笠原 翔(3) 小樽朝里中
30位 23.83(-1.0) 予選 4組
        田中 謙伸(3) 江別第一中
31位 23.84(-1.0) 予選 4組
        中越 歩(3) 釧路鳥取中
32位 23.85(-1.3) 予選 2組
        菊地 珀亜(3) 釧路富原中
33位 23.86(-1.1) 予選 1組
        清水 昴瑠(3) 音更緑南中
34位 23.98(-1.3) 予選 2組
        金子 仁(3) 札幌藻岩中
34位 23.98(-1.3) 予選 2組
        幸崎 太一(3) 深川中
36位 23.99(0.1) 決勝 1組
        田中 謙伸(3) 江別第一中
36位 23.99(-1.1) 予選 1組
        下薗 直輝(3) 札幌厚別南中
38位 24.04(-1.6) 予選 3組
        西藤 志竜(3) 北見南中
39位 24.06(-1.3) 予選 2組
        橋詰 龍星(3) 札幌前田中
40位 24.08(-0.8) 予選 6組
        森山 塁生(3) 旭川中央中
41位 24.26(-0.8) 予選 6組
        三谷 春剛(3) 帯広四中
42位 24.28(-0.8) 予選 6組
        小島 佳大(3) 北広島西の里中
43位 24.31(-1.3) 予選 2組
        二村 奨哉(3) 北教大附函館中
44位 24.34(-1.1) 予選 1組
        高野 歩来人(3) 東神楽中
45位 24.53(-1.6) 予選 3組
        加藤 岳斗(3) 京極中
46位 24.65(-0.8) 予選 6組
        星 伶音(3) 釧路富原中
46位 24.65(-1.0) 予選 4組
        森江 渚早(2) 札幌真栄中
48位 24.67(-1.6) 予選 3組
        畠中 理茂(3) 函館本通中
49位 24.76(-1.1) 予選 1組
        館山 隆信(2) 函館湯川中
50位 24.79(-1.1) 予選 1組
        中村 智紀(2) むかわ穂別中
51位 24.84(-1.0) 予選 4組
        市橋 琉羽(3) 札幌上野幌中
52位 24.87(-1.6) 予選 3組
        佐藤 颯(3) 東神楽中
53位 25.15(-0.4) 予選 5組
        若月 真悟(3) 函館巴中
54位 25.37(-0.4) 予選 5組
        荒井 健翔(3) 根室光洋中
55位 26.98(-1.0) 予選 4組
        伊藤 圭音(3) 幌延中
ランキング
1位 50.63 決勝 2組
        スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
2位 50.85 決勝 2組
        福村 優大(3) 千歳中
3位 50.99 決勝 2組
        伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
4位 51.59 予選 2組
        伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
5位 51.68 予選 1組
        福村 優大(3) 千歳中
6位 51.92 決勝 2組
        田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
7位 52.22 予選 3組
        スコット リアム音央(3) 札幌啓明中
8位 52.48 決勝 2組
        下野 那智(3) 幕別札内中
9位 52.58 予選 4組
        中村 健吾(3) 帯広翔陽中
10位 52.60 予選 5組
        田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
11位 52.88 決勝 2組
        荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
12位 52.89 決勝 1組
        札内 諒(3) 函館戸倉中
13位 52.93 決勝 1組
        畠中 理茂(3) 函館本通中
14位 52.94 決勝 2組
        中村 健吾(3) 帯広翔陽中
15位 53.04 予選 2組
        荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
16位 53.12 予選 5組
        清水 昴瑠(3) 音更緑南中
17位 53.23 決勝 2組
        清水 昴瑠(3) 音更緑南中
18位 53.34 予選 4組
        下野 那智(3) 幕別札内中
19位 53.51 予選 3組
        畠中 理茂(3) 函館本通中
20位 53.57 予選 1組
        札内 諒(3) 函館戸倉中
21位 53.79 決勝 1組
        成田 悠馬(3) 七飯中
22位 53.87 予選 5組
        田代 真柊(3) 釧路春採中
23位 53.91 予選 1組
        田中 翔喜(2) 美幌北中
24位 53.97 予選 3組
        成田 悠馬(3) 七飯中
25位 54.15 予選 4組
        幸崎 太一(3) 深川中
26位 54.24 予選 2組
        浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
27位 54.26 決勝 1組
        川上 大輝(3) 美唄中
28位 54.32 決勝 1組
        浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
29位 54.51 決勝 1組
        幸崎 太一(3) 深川中
30位 54.58 決勝 1組
        田中 翔喜(2) 美幌北中
31位 54.72 予選 5組
        川上 大輝(3) 美唄中
32位 54.74 予選 2組
        塩田 駿(3) 札幌琴似中
33位 54.81 決勝 1組
        田代 真柊(3) 釧路春採中
34位 54.84 予選 3組
        二本柳 拓弥(3) 北広島東部中
35位 55.14 予選 1組
        工藤 凛汰郎(2) 札幌札苗北中
36位 55.43 予選 4組
        増山 奈孝(3) 北見光西中
37位 55.48 予選 2組
        鈴木 大遥(3) 札幌北陽中
38位 55.52 予選 1組
        野木 大翔(3) 札幌前田中
39位 55.54 予選 4組
        可香 瑠唯(3) 函館巴中
40位 55.80 予選 1組
        益田 琥汰朗(3) 羽幌中
41位 56.33 予選 4組
        西脇 優弥(3) 富良野東中
42位 56.39 予選 3組
        吉田 泰崇(3) 北見光西中
43位 56.45 予選 5組
        市川 慶汰(3) 小樽松ケ枝中
44位 58.80 予選 1組
        林出 一真(3) 安平追分中
45位 58.98 予選 2組
        高橋 翔真(2) 根室光洋中
46位 59.27 予選 2組
        阿部 修也(3) 士別南中
47位 61.74 予選 3組
        長谷川 岳流(3) 赤井川中
48位 62.26 予選 4組
        水尾 郁斗(1) 枝幸中
ランキング
1位 2.01.37 決勝 2組
        伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
2位 2.01.67 決勝 2組
        中村 健吾(3) 帯広翔陽中
3位 2.01.89 予選 4組
        伊勢 稜平(3) 北斗浜分中
4位 2.02.50 予選 4組
        小川 幸蓮(3) 紋別中
5位 2.02.72 決勝 2組
        小川 幸蓮(3) 紋別中
6位 2.03.65 決勝 1組
        藤田 悠聖(3) 帯広二中
7位 2.03.75 予選 1組
        田川 雄斗(3) 札幌啓明中
8位 2.04.00 予選 1組
        平田 直志(3) 釧路富原中
9位 2.04.01 予選 1組
        朝妻 一輝(3) 札幌真駒内中
10位 2.04.10 予選 3組
        中村 健吾(3) 帯広翔陽中
11位 2.04.28 決勝 2組
        田川 雄斗(3) 札幌啓明中
12位 2.04.31 決勝 2組
        平田 直志(3) 釧路富原中
13位 2.04.73 決勝 2組
        鈴木 遥斗(2) 留萌中
14位 2.05.01 予選 4組
        鈴木 遥斗(2) 留萌中
15位 2.05.04 決勝 1組
        佐々木 誠治(3) 札幌北陽中
16位 2.05.40 決勝 2組
        朝妻 一輝(3) 札幌真駒内中
17位 2.05.61 予選 3組
        斎藤 佑季(3) 北広島東部中
18位 2.05.62 予選 2組
        佐々木 誠治(3) 札幌北陽中
19位 2.05.75 予選 5組
        藤田 悠聖(3) 帯広二中
20位 2.05.98 決勝 2組
        斎藤 佑季(3) 北広島東部中
21位 2.06.07 予選 2組
        五十嵐 歩武(3) 中頓別中
22位 2.06.08 決勝 1組
        坂本 耀星(3) 幕別中
23位 2.06.11 予選 1組
        森 響輝(3) 留寿都中
24位 2.06.30 予選 3組
        佐藤 弘夢(3) 湧別中
25位 2.07.28 予選 2組
        坂本 耀星(3) 幕別中
26位 2.07.31 予選 1組
        佐藤 輝(3) 北斗浜分中
27位 2.07.58 予選 4組
        藤田 羚遠(3) 札幌栄南中
28位 2.07.91 予選 1組
        堀 幹太朗(3) 札幌西岡中
29位 2.08.09 決勝 1組
        五十嵐 歩武(3) 中頓別中
30位 2.08.18 予選 5組
        吉田 裕心(1) 札幌栄中
31位 2.08.22 予選 5組
        宮坂 大地(3) 別海上西春別中
32位 2.08.88 予選 2組
        佐藤 朝埜(3) 音更緑南中
33位 2.09.08 予選 2組
        白樫 弘光(3) 札幌柏中
34位 2.09.20 決勝 1組
        森 響輝(3) 留寿都中
35位 2.10.82 予選 1組
        渡辺 光凰(2) 厚沢部中
36位 2.11.42 予選 3組
        吉田 泰崇(3) 北見光西中
37位 2.11.51 決勝 1組
        佐藤 弘夢(3) 湧別中
38位 2.12.09 決勝 1組
        佐藤 輝(3) 北斗浜分中
39位 2.12.59 予選 4組
        安藤 蒼空(3) 函館亀田中
40位 2.12.60 予選 5組
        山田 大成(3) 北見北中
41位 2.12.81 予選 3組
        田中 聡之(3) 札幌琴似中
42位 2.13.38 予選 5組
        高倉 悠歳(1) 美幌北中
43位 2.13.44 決勝 1組
        藤田 羚遠(3) 札幌栄南中
44位 2.13.46 予選 5組
        阿部 修也(3) 士別南中
45位 2.14.06 予選 2組
        青柳 敬太(3) 東神楽中
46位 2.15.11 予選 4組
        山川 琉唯(3) 標津中
47位 2.15.66 予選 2組
        渡辺 漣(2) 長沼中
48位 2.17.43 予選 4組
        太田 岳(3) 小樽銭函中
49位 2.17.61 予選 3組
        阿部 翼(2) 滝川江陵中
50位 2.23.29 予選 3組
        長野 雄斗(3) 平取振内中
51位 2.24.93 予選 4組
        三好 泰輔(3) 安平追分中
52位 2.28.03 予選 3組
        川内谷 鎌(3) 恵庭中
ランキング
1位 4.07.36 決勝
        藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 4.13.23 予選 2組
        藤田 圭悟(3) 帯広五中
3位 4.13.53 決勝
        岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
4位 4.14.04 決勝
        荒関 大翔(3) 京極中
5位 4.15.38 決勝
        猪子 虎(3) 札幌北陽中
6位 4.15.62 決勝
        松本 聖也(3) 美幌中
7位 4.17.51 決勝
        片岡 泰一(3) 大樹中
8位 4.17.64 決勝
        野崎 瑛友(3) 札幌栄中
9位 4.18.06 決勝
        雪田 圭将(3) 札幌前田中
10位 4.18.10 決勝
        白樫 弘光(3) 札幌柏中
11位 4.19.22 予選 3組
        荒関 大翔(3) 京極中
12位 4.19.89 予選 3組
        雪田 圭将(3) 札幌前田中
13位 4.20.21 予選 2組
        岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
14位 4.20.47 予選 1組
        鈴木 将矢(3) 遠軽中
15位 4.20.49 予選 1組
        猪子 虎(3) 札幌北陽中
16位 4.20.70 決勝
        鈴木 将矢(3) 遠軽中
17位 4.20.74 決勝
        後藤 隆乃介(2) 登別明日中
18位 4.21.05 決勝
        吉田 礼(2) 東神楽中
19位 4.21.56 予選 3組
        後藤 隆乃介(2) 登別明日中
20位 4.21.66 予選 1組
        白樫 弘光(3) 札幌柏中
21位 4.21.85 予選 1組
        吉田 礼(2) 東神楽中
22位 4.22.29 決勝
        加藤 鍬侍(3) 湧別中
23位 4.22.54 予選 3組
        加藤 鍬侍(3) 湧別中
24位 4.22.66 予選 2組
        松本 聖也(3) 美幌中
25位 4.23.29 決勝
        外舘 応院(3) 北教大附函館中
26位 4.23.47 決勝
        吉田 裕心(1) 札幌栄中
27位 4.23.64 予選 2組
        野崎 瑛友(3) 札幌栄中
28位 4.24.13 予選 3組
        藤木 璃一(3) 東神楽中
29位 4.24.26 予選 2組
        中村 柊斗(3) 湧別中
30位 4.24.85 予選 2組
        片岡 泰一(3) 大樹中
31位 4.25.09 予選 3組
        外舘 応院(3) 北教大附函館中
32位 4.25.10 予選 3組
        吉田 裕心(1) 札幌栄中
33位 4.25.26 予選 1組
        芦田 和優(3) 恵庭中
34位 4.25.42 予選 3組
        原田 健光(3) 札幌厚別北中
35位 4.26.74 決勝
        藤木 璃一(3) 東神楽中
36位 4.27.07 予選 2組
        小山 瞬(2) 札幌屯田中央中
37位 4.27.12 予選 1組
        藤田 悠聖(3) 帯広二中
38位 4.27.65 予選 1組
        藤原 天聖(3) ニセコ
39位 4.28.30 予選 3組
        佐藤 輝(3) 北斗浜分中
40位 4.28.36 予選 3組
        芹沢 希夢(3) 札幌発寒中
41位 4.28.66 決勝
        芦田 和優(3) 恵庭中
41位 4.28.66 予選 1組
        新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
43位 4.29.04 予選 2組
        会津 優心(3) 恵庭中
44位 4.29.11 予選 3組
        石井 克典(3) 帯広四中
45位 4.29.22 予選 1組
        後藤 凌成(3) 旭川神居東中
46位 4.29.29 予選 1組
        坂野 優心(3) 札幌前田中
47位 4.29.38 予選 2組
        林 柊斗(3) 苫小牧和光中
48位 4.29.44 予選 3組
        浦田 誉人(1) 北見小泉中
49位 4.29.81 予選 2組
        宮坂 大地(3) 別海上西春別中
50位 4.30.26 予選 3組
        佐藤根 陸(2) 札幌上篠路中
51位 4.30.52 予選 3組
        平田 直志(3) 釧路富原中
52位 4.31.11 予選 1組
        南部 翼(2) 札幌啓明中
53位 4.31.50 予選 2組
        三浦 清史(3) 美幌北中
54位 4.31.69 予選 1組
        大友 悠輝(2) 帯広一中
55位 4.33.92 予選 2組
        笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
56位 4.34.49 予選 2組
        前畑 朋輝(3) 士別南中
57位 4.34.56 予選 2組
        斎藤 佑季(3) 北広島東部中
58位 4.34.86 予選 3組
        白土 誠一郎(2) 別海野付中
59位 4.36.95 予選 1組
        山田 和生(1) 音更中
60位 4.38.98 予選 1組
        五十嵐 歩武(3) 中頓別中
61位 4.39.08 予選 2組
        林 柚杏(2) 帯広一中
62位 4.45.18 予選 2組
        菅 翔瑠(3) 岩見沢明成中
63位 4.45.54 予選 1組
        林 和弘(3) 清里中
64位 4.48.72 予選 3組
        小池 陽斗(3) 小樽北陵中
65位 4.51.40 予選 1組
        吉川 光里(2) 足寄中
66位 4.57.33 予選 2組
        上田 耕太郎(3) 羽幌中
67位 5.03.84 予選 3組
        森 春翔(3) 新十津川中
68位 5.08.63 予選 3組
        大橋 史空(3) 札幌八軒東中
ランキング
1位 9.12.61 決勝 2組
        藤田 圭悟(3) 帯広五中
2位 9.20.14 決勝 2組
        鈴木 将矢(3) 遠軽中
3位 9.21.02 決勝 2組
        竹中 友規(3) 網走三中
4位 9.23.11 決勝 2組
        猪子 虎(3) 札幌北陽中
5位 9.23.62 決勝 2組
        吹越 秀翔(3) 登別西陵中
6位 9.24.93 決勝 2組
        野崎 瑛友(3) 札幌栄中
7位 9.26.27 決勝 2組
        荒関 大翔(3) 京極中
8位 9.28.25 決勝 2組
        後藤 凌成(3) 旭川神居東中
9位 9.28.58 決勝 1組
        坂井 聡(3) 東神楽中
10位 9.31.58 決勝 2組
        松本 聖也(3) 美幌中
11位 9.36.90 決勝 2組
        中村 柊斗(3) 湧別中
12位 9.39.10 決勝 2組
        大友 悠輝(2) 帯広一中
13位 9.39.28 決勝 2組
        会津 優心(3) 恵庭中
14位 9.39.93 決勝 2組
        芦田 和優(3) 恵庭中
15位 9.40.23 決勝 2組
        浦田 誉人(1) 北見小泉中
16位 9.43.92 決勝 2組
        古都 瑠壱(2) 網走二中
17位 9.47.63 決勝 2組
        藤原 天聖(3) ニセコ
18位 9.48.42 決勝 2組
        片岡 泰一(3) 大樹中
19位 9.48.47 決勝 1組
        後藤 隆乃介(2) 登別明日中
20位 9.49.34 決勝 1組
        原田 健光(3) 札幌厚別北中
21位 9.49.64 決勝 2組
        佐藤 大心(3) 旭川永山中
22位 9.51.05 決勝 1組
        佐藤根 陸(2) 札幌上篠路中
23位 9.51.63 決勝 1組
        加藤 鍬侍(3) 湧別中
24位 9.52.66 決勝 1組
        高橋 孔晴(3) 幕別札内中
25位 9.52.68 決勝 1組
        松家 壮汰(3) 旭川神居東中
26位 9.53.48 決勝 2組
        松家 悠汰(3) 旭川神居東中
27位 9.57.21 決勝 2組
        小山 瞬(2) 札幌屯田中央中
28位 9.57.76 決勝 2組
        南部 翼(2) 札幌啓明中
29位 9.58.55 決勝 2組
        雪田 圭将(3) 札幌前田中
30位 9.58.78 決勝 1組
        新開谷 颯汰(2) 七飯大中山中
31位 9.59.74 決勝 1組
        白土 誠一郎(2) 別海野付中
32位 10.02.65 決勝 2組
        三浦 清史(3) 美幌北中
33位 10.05.53 決勝 1組
        川上 将和(3) 岩見沢光陵中
34位 10.06.92 決勝 1組
        古垣 翔冴(3) 士別中
35位 10.07.90 決勝 1組
        笛木 慶悟(2) 標茶虹別中
36位 10.11.25 決勝 1組
        中山 智拓(3) 石狩花川中
37位 10.15.46 決勝 1組
        林 柊斗(3) 苫小牧和光中
38位 10.17.57 決勝 1組
        三島木 琉惺(2) 江別中央中
39位 10.18.48 決勝 1組
        佐藤 真生(3) 旭川永山中
40位 10.21.51 決勝 1組
        渡辺 祥登(3) 恵庭恵み野中
41位 10.22.46 決勝 1組
        高橋 琉河(3) 北教大附函館中
42位 10.22.69 決勝 1組
        飯村 淳也(2) 小樽銭函中
43位 10.28.51 決勝 1組
        三浦 岳斗(2) 増毛中
44位 10.48.23 決勝 1組
        鈴木 健太(2) 滝川明苑中
45位 11.35.78 決勝 1組
        今田 一颯(2) 稚内南中
ランキング
1位 15.30(-1.6) 決勝 2組
        岡 飛碧(3) 小樽朝里中
2位 15.49(-1.6) 決勝 2組
        山本 尊琉(3) 北教大附函館中
3位 15.54(-0.5) 予選 2組
        鈴木 統也(3) 札幌琴似中
4位 15.64(-1.6) 決勝 2組
        三宅 快晴(3) 札幌柏丘中
5位 15.66(-1.0) 予選 1組
        岡 飛碧(3) 小樽朝里中
6位 15.72(-0.4) 予選 3組
        三宅 快晴(3) 札幌柏丘中
7位 15.73(-0.7) 予選 4組
        山本 尊琉(3) 北教大附函館中
8位 15.74(-1.6) 決勝 2組
        鈴木 統也(3) 札幌琴似中
9位 15.99(-1.6) 決勝 2組
        日隅 陸斗(2) 函館青柳中
10位 16.07(-0.3) 決勝 1組
        山下 大翔(3) 湧別中
11位 16.08(-1.6) 決勝 2組
        浦 諒丞(3) 七飯大中山中
11位 16.08(-0.7) 予選 4組
        日隅 陸斗(2) 函館青柳中
13位 16.10(-0.5) 予選 2組
        浦 諒丞(3) 七飯大中山中
14位 16.13(-0.3) 決勝 1組
        門田 隼人(3) 富良野西中
15位 16.40(-1.6) 決勝 2組
        本田 孝仁(3) 北見常呂中
16位 16.47(-0.3) 決勝 1組
        石川 勇輝(3) 札幌真駒内曙中
17位 16.48(-1.6) 決勝 2組
        出村 喜心矢(3) 函館湯川中
17位 16.48(-0.5) 予選 2組
        出村 喜心矢(3) 函館湯川中
19位 16.54(-0.3) 決勝 1組
        平田 涼介(3) 室蘭東明中
20位 16.56(-1.0) 予選 1組
        本田 孝仁(3) 北見常呂中
21位 16.60(-0.4) 予選 3組
        門田 隼人(3) 富良野西中
22位 16.61(-0.4) 予選 3組
        山下 大翔(3) 湧別中
23位 16.70(-0.3) 決勝 1組
        平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
24位 16.78(-1.0) 予選 1組
        石川 勇輝(3) 札幌真駒内曙中
25位 16.79(-0.4) 予選 3組
        平田 涼介(3) 室蘭東明中
26位 16.84(-0.5) 予選 2組
        星子 良太(3) 函館巴中
27位 16.86(-0.3) 決勝 1組
        星子 良太(3) 函館巴中
28位 16.87(-1.0) 予選 1組
        林 柚輔(3) 北見北中
29位 16.88(-0.5) 予選 2組
        駒林 新(3) 札幌青葉中
30位 16.89(-0.4) 予選 3組
        平間 雄大(2) 釧路鳥取西中
31位 17.09(-0.3) 決勝 1組
        駒林 新(3) 札幌青葉中
32位 17.13(-0.7) 予選 4組
        山本 悠人(3) 厚岸真龍中
33位 17.22(-0.3) 決勝 1組
        林 柚輔(3) 北見北中
34位 17.27(-1.0) 予選 1組
        松田 優飛(2) 北見高栄中
35位 17.28(-0.7) 予選 4組
        木村 楓(3) 札幌向陵中
36位 17.34(-0.5) 予選 2組
        佐々木 綸吾(2) 小樽潮見台中
37位 17.36(-0.4) 予選 3組
        泉 晴人(3) 札幌青葉中
38位 17.51(-0.7) 予選 4組
        溝延 亘(2) 札幌清田中
39位 17.59(-1.0) 予選 1組
        佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
40位 17.69(-0.7) 予選 4組
        山田 拓実(3) 広尾中
41位 17.93(-0.5) 予選 2組
        安味 大地(3) 東神楽中
42位 18.17(-0.7) 予選 4組
        永井 輝(2) 当別西当別中
43位 18.31(-0.7) 予選 4組
        梶谷 怜矢(2) 厚真中
44位 19.10(-0.5) 予選 2組
        菊地 勇志(3) 旭川北門中
45位 19.22(-0.4) 予選 3組
        今泉 陸(1) 岩内一中
46位 19.93(-1.0) 予選 1組
        古川 青樹(2) 士別中
47位 21.57(-1.0) 予選 1組
        松舘 和東(3) 別海野付中
ランキング
1位 44.06 決勝
       北斗浜分中
2位 44.45 予選 6組
       北斗浜分中
3位 44.65 決勝
       幕別札内中
4位 44.71 予選 4組
       幕別札内中
5位 44.98 予選 1組
       函館巴中
6位 45.08 決勝
       函館巴中
7位 45.17 決勝
       七飯大中山中
8位 45.24 予選 5組
       伊達中
9位 45.31 決勝
       北見北光中
10位 45.46 決勝
       札幌真栄中
11位 45.48 予選 3組
       七飯大中山中
12位 45.52 予選 3組
       北見北光中
13位 45.53 予選 6組
       帯広四中
14位 45.67 予選 6組
       江別中央中
15位 45.73 予選 2組
       札幌真栄中
15位 45.73 予選 4組
       七飯中
17位 45.93 予選 1組
       室蘭桜蘭中
18位 45.97 予選 4組
       小樽北陵中
19位 46.02 予選 3組
       雄武中
19位 46.02 予選 2組
       北見小泉中
21位 46.03 予選 5組
       東神楽中
22位 46.08 予選 1組
       芽室中
23位 46.13 予選 2組
       釧路富原中
24位 46.16 予選 6組
       函館本通中
25位 46.19 予選 5組
       石狩花川中
26位 46.25 予選 4組
       小樽朝里中
27位 46.37 予選 1組
       札幌前田中
28位 46.49 予選 5組
       倶知安中
29位 46.50 予選 2組
       札幌啓明中
30位 46.58 予選 3組
       札幌藻岩中
31位 46.61 予選 2組
       千歳勇舞中
32位 46.66 予選 6組
       函館亀田中
33位 46.77 予選 3組
       岩見沢光陵中
34位 46.78 予選 4組
       美幌北中
35位 46.88 予選 6組
       札幌柏丘中
36位 47.03 予選 1組
       札幌光陽中
37位 47.13 予選 2組
       札幌屯田北中
38位 47.18 予選 5組
       札幌北都中
39位 47.25 予選 1組
       北見高栄中
40位 47.34 予選 6組
       札幌琴似中
41位 47.51 予選 5組
       北広島東部中
42位 47.58 予選 3組
       千歳中
42位 47.58 予選 4組
       苫小牧和光中
44位 48.05 予選 3組
       妹背牛中
45位 48.16 予選 4組
       旭川永山南中
46位 48.61 予選 2組
       和寒中
47位 48.63 予選 1組
       根室光洋中
48位 49.10 予選 1組
       江差中
49位 49.13 予選 2組
       羽幌中
50位 52.58 予選 3組
       豊富中
ランキング
1位 1.85 予選 1組
        崔 宰原(3) 北見南中
1位 1.85 決勝
        崔 宰原(3) 北見南中
3位 1.82 決勝
        坂本 頼武(3) 士幌町中央中
3位 1.82 予選 2組
        坂本 頼武(3) 士幌町中央中
5位 1.79 予選 2組
        石谷 優介(3) 岩内一中
6位 1.76 決勝
        板谷 隼杜(3) 函館湯川中
6位 1.76 決勝
        石谷 優介(3) 岩内一中
8位 1.73 予選 2組
        板谷 隼杜(3) 函館湯川中
9位 1.70 決勝
        伊与 健生(3) 札幌青葉中
9位 1.70 予選 2組
        安達 陽(3) 厚真厚南中
9位 1.70 予選 2組
        田村 響(3) 北見南中
9位 1.70 予選 1組
        柴田 遼太郎(2) 黒松内中
9位 1.70 決勝
        上田 昂誠(3) 富良野西中
9位 1.70 決勝
        柴田 遼太郎(2) 黒松内中
9位 1.70 決勝
        井上 龍雅(2) 滝川江陵中
16位 1.65 予選 1組
        伊藤 巧真(3) 札幌稲積中
16位 1.65 決勝
        安達 陽(3) 厚真厚南中
16位 1.65 決勝
        半沢 理玖(3) 和寒中
16位 1.65 決勝
        金 ヨハン(3) 石狩花川中
16位 1.65 予選 2組
        半沢 理玖(3) 和寒中
16位 1.65 予選 2組
        井上 龍雅(2) 滝川江陵中
16位 1.65 予選 1組
        太田 龍空(3) 北見小泉中
16位 1.65 予選 1組
        中村 志瞳(3) 北見高栄中
16位 1.65 決勝
        田村 響(3) 北見南中
16位 1.65 予選 1組
        金 ヨハン(3) 石狩花川中
16位 1.65 予選 1組
        上田 昂誠(3) 富良野西中
16位 1.65 予選 1組
        伊与 健生(3) 札幌青葉中
28位 1.60 予選 2組
        野矢 拓杜(3) 札幌北陽中
28位 1.60 予選 2組
        谷口 蒼空(3) 旭川永山南中
28位 1.60 予選 2組
        河原 朋夢(3) 南富良野中
28位 1.60 予選 2組
        増田 徹平(3) 札幌新陵中
28位 1.60 予選 1組
        竹内 快浬(3) 帯広四中
28位 1.60 予選 1組
        税所 快一(3) 札幌東栄中
28位 1.60 予選 1組
        原田 大雅(2) 余市東中
35位 1.55 予選 2組
        加藤 爽空(3) 岩見沢光陵中
35位 1.55 予選 1組
        多田 祐月(3) 小樽北陵中
35位 1.55 予選 1組
        三宅 澄佳(2) 美唄中
35位 1.55 予選 2組
        長谷 海音(3) 千歳中
35位 1.55 予選 2組
        山形 朋希(3) 富良野東中
40位 1.50 予選 1組
        大西 遥斗(2) 苫前古丹別中
40位 1.50 予選 1組
        丸山 隼(3) 七飯中
40位 1.50 予選 2組
        大門 秀勇(3) 厚岸真龍中
ランキング
1位 3.50 決勝
        田近 剛(3) 当別西当別中
2位 3.40 決勝
        横山 陽生(3) 砂川中
3位 3.30 決勝
        中田 隼翔(2) 網走一中
3位 3.30 決勝
        岩田 吏留(3) 千歳勇舞中
5位 3.20 決勝
        中村 大志(3) 木古内中
6位 3.10 決勝
        佐藤 大斗(3) 斜里中
6位 3.10 決勝
        飯野 佑芯(2) 北見小泉中
6位 3.10 決勝
        豊原 隆介(2) 北見南中
9位 3.00 決勝
        石原 遥翔(3) 網走四中
9位 3.00 決勝
        田中 倖仁(2) 旭川広陵中
9位 3.00 決勝
        飯島 空輝(3) 北見北中
12位 2.90 決勝
        内山 希一(3) 札幌藻岩中
13位 2.80 決勝
        田中 基也(3) 札幌屯田北中
14位 2.70 決勝
        三河 祐瑚(3) 札幌平岡中
14位 2.70 決勝
        大久保 佑亮(3) 木古内中
16位 2.60 決勝
        西迫 知希(1) 北見北中
ランキング
1位 6.39(-0.8) 決勝
        大水 皓生(3) 雄武中
2位 6.33(2.1) 決勝
        中瀬 遥(3) 旭川永山南中
3位 6.30(-0.1) 予選 2組
        岡崎 颯(3) 浦河一中
3位 6.30(-0.9) 決勝
        岡崎 颯(3) 浦河一中
5位 6.26(0.6) 予選 1組
        大崎 仁(3) 妹背牛中
6位 6.25(0.6) 予選 1組
        大水 皓生(3) 雄武中
7位 6.16(0.0) 決勝
        大崎 仁(3) 妹背牛中
8位 6.06(0.8) 予選 2組
        小山 倫汰(2) 幕別札内中
9位 6.04(4.1) 決勝
        辻 莉玖(3) 江差中
10位 6.01(0.9) 決勝
        佐藤 孝樹(3) 札幌手稲中
11位 5.98(-0.3) 決勝
        小山 倫汰(2) 幕別札内中
11位 5.98(1.0) 決勝
        後藤 大輔(2) 美幌北中
13位 5.96(1.4) 予選 2組
        後藤 大輔(2) 美幌北中
14位 5.93(0.9) 予選 1組
        中瀬 遥(3) 旭川永山南中
15位 5.89(1.6) 予選 2組
        宮坂 拓実(3) 札幌北都中
15位 5.89(1.1) 予選 2組
        坂本 頼武(3) 士幌町中央中
15位 5.89(0.9) 予選 2組
        辻 莉玖(3) 江差中
18位 5.82(0.8) 予選 2組
        山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
19位 5.76(0.7) 予選 2組
        佐藤 孝樹(3) 札幌手稲中
19位 5.76(0.6) 予選 2組
        吉川 侑吾(3) 留寿都中
21位 5.74(0.8) 予選 2組
        小山田 祐(3) 札幌平岸中
22位 5.71(1.1) 予選 1組
        遠藤 陽翔(3) 釧路北中
23位 5.69(1.2) 予選 2組
        中村 伊吹(3) 仁木中
24位 5.67(1.3) 予選 2組
        南条 勇人(3) 壮瞥中
24位 5.67(2.0) 予選 2組
        浜島 悠希(3) 厚真厚南中
26位 5.65(0.9) 予選 1組
        亀谷 彪斗(3) 函館五稜郭中
26位 5.65(-0.1) 決勝
        宮坂 拓実(3) 札幌北都中
28位 5.61(1.1) 予選 1組
        村山 隆之介(3) 七飯中
29位 5.59(0.3) 決勝
        山岸 晴飛(2) 千歳富丘中
29位 5.59(0.7) 予選 1組
        渋谷季 羽沙(1) 七飯大中山中
31位 5.58(1.1) 予選 1組
        新谷 颯太(3) 長沼中
32位 5.51(1.4) 予選 1組
        宮沢 飛羽(3) 伊達中
33位 5.46(0.9) 予選 2組
        東海林 洸介(3) 小樽北陵中
34位 5.45(0.6) 予選 1組
        前田 良(3) 釧路鳥取西中
35位 5.44(0.7) 決勝
        吉川 侑吾(3) 留寿都中
36位 5.42(0.6) 予選 2組
        高木 渚斗(3) 木古内中
37位 5.39(0.5) 予選 1組
        田近 剛(3) 当別西当別中
38位 5.36(0.6) 予選 1組
        伊藤 優翔(3) 小樽北陵中
39位 5.30(1.5) 予選 1組
        板谷 隼杜(3) 函館湯川中
40位 5.23(1.0) 予選 1組
        曽根 哲優(3) 美幌北中
41位 5.06(0.8) 予選 1組
        川野 煌陽(3) 中標津広陵中
42位 5.04(0.6) 予選 2組
        合田 健人(3) 比布中
43位 3.72(1.4) 予選 2組
        渡部 一颯(1) 幌延中
ランキング
1位 12.40 予選
        遠藤 琥珀(3) 羽幌中
2位 12.21 決勝
        遠藤 琥珀(3) 羽幌中
3位 11.95 決勝
        鏡 元輝(3) 札幌中
4位 11.86 決勝
        斎藤 勇太(3) 函館亀田中
5位 11.45 予選
        斎藤 勇太(3) 函館亀田中
6位 11.34 決勝
        上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
7位 11.31 決勝
        兼本 洸埜(3) 厚真厚南中
8位 11.22 予選
        兼本 洸埜(3) 厚真厚南中
9位 11.19 決勝
        中田 光輝(3) 当別西当別中
10位 11.18 予選
        鏡 元輝(3) 札幌中
11位 11.15 予選
        武藤 大空(3) 小樽北陵中
12位 11.11 予選
        佐々木 悠汰(3) 函館巴中
13位 10.96 予選
        畠山 幸己(3) 札幌新陵中
14位 10.94 予選
        上藤 匡登(3) 厚岸真龍中
15位 10.91 決勝
        佐々木 悠汰(3) 函館巴中
16位 10.88 決勝
        木幡 悠月(3) 上富良野中
17位 10.87 決勝
        原田 莉玖(3) 函館桔梗中
18位 10.79 予選
        木幡 悠月(3) 上富良野中
19位 10.74 予選
        中田 光輝(3) 当別西当別中
20位 10.72 決勝
        畠山 幸己(3) 札幌新陵中
21位 10.60 予選
        原田 莉玖(3) 函館桔梗中
22位 10.49 予選
        土屋 孝太(3) 美唄中
23位 10.14 予選
        上村 宗仁朗(2) 釧路共栄中
24位 10.13 予選
        方川 寛翔(3) 足寄中
25位 10.09 予選
        平井 雅俊(3) 八雲落部中
26位 10.01 決勝
        土屋 孝太(3) 美唄中
27位 9.62 予選
        五十嵐 千隼(3) 湧別中
28位 9.55 決勝
        武藤 大空(3) 小樽北陵中
29位 9.51 予選
        柴田 賢(3) 湧別中
30位 9.44 予選
        瀬川 太地(3) 伊達中
31位 8.82 予選
        野田 隆世(3) 別海上風連中
32位 8.52 予選
        宮田 輝(3) 士別南中
33位 8.46 予選
        森 心音(3) 赤井川中
34位 8.10 予選
        堀 海音(3) 旭川北門中
35位 7.78 予選
        福本 兼太(3) 滝川江陵中
ランキング
1位 2069 決勝
        佐藤 陽(3) 千歳勇舞中
2位 2054 決勝
        脇坂 宥伸(2) 岩内一中
3位 1977 決勝
        茂治 耀音(3) 美唄中
4位 1943 決勝
        中村 志瞳(3) 北見高栄中
5位 1904 決勝
        佐々木 綸吾(2) 小樽潮見台中
6位 1889 決勝
        上田 昂誠(3) 富良野西中
7位 1887 決勝
        宮田 莉久斗(3) 七飯中
8位 1831 決勝
        宮沢 羽琉(2) 函館亀田中
9位 1820 決勝
        駒林 新(3) 札幌青葉中
10位 1809 決勝
        松井 翔汰(3) 函館湯川中
11位 1806 決勝
        山田 拓実(3) 広尾中
12位 1587 決勝
        植松 大晟(3) 北竜中
13位 1352 決勝
        尾屋 光翼(2) 釧路大楽毛中
14位 1274 決勝
        早坂 柊人(3) 別海上風連中
15位 1028 決勝
        上川 侑真(3) 士別中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.49(-0.2) 予選 1組
        山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 12.52(-0.2) 予選 3組
        丸山 彩華(2) 北斗上磯中
3位 12.54(-0.3) 決勝 2組
        丸山 彩華(2) 北斗上磯中
4位 12.56(-0.3) 決勝 2組
        山崎 心愛(2) 音更共栄中
5位 12.62(0.5) 予選 2組
        土谷 花織(3) 北斗上磯中
5位 12.62(-0.3) 決勝 2組
        土谷 花織(3) 北斗上磯中
7位 12.68(-0.8) 予選 5組
        志田 美月(3) 北広島東部中
8位 12.82(0.5) 予選 2組
        槙 涼奈(2) 帯広南町中
9位 12.86(0.1) 決勝 1組
        小阪 凛(1) 北広島広葉中
10位 12.88(0.1) 決勝 1組
        田野 葵(3) 旭川緑が丘中
11位 12.89(0.1) 決勝 1組
        高橋 茉莉(2) 美幌中
12位 12.91(-0.2) 予選 3組
        蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
12位 12.91(0.1) 決勝 1組
        滝沢 寧音(3) 乙部中
14位 12.93(-0.8) 予選 5組
        大島 璃海(2) 石狩花川中
15位 12.94(0.1) 決勝 1組
        丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
15位 12.94(-0.3) 決勝 2組
        槙 涼奈(2) 帯広南町中
17位 12.95(-1.2) 予選 6組
        槙 杏奈(2) 帯広南町中
18位 12.96(-0.2) 予選 3組
        猪股 結菜(1) 旭川神居東中
19位 12.97(0.1) 決勝 1組
        猪股 結菜(1) 旭川神居東中
20位 12.98(-0.2) 予選 3組
        小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
21位 12.99(0.1) 決勝 1組
        小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
21位 12.99(-0.8) 予選 4組
        丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
23位 13.00(-1.2) 予選 6組
        高橋 茉莉(2) 美幌中
23位 13.00(-0.3) 決勝 2組
        志田 美月(3) 北広島東部中
23位 13.00(-0.3) 決勝 2組
        槙 杏奈(2) 帯広南町中
26位 13.01(-0.8) 予選 4組
        小阪 凛(1) 北広島広葉中
26位 13.01(0.5) 予選 2組
        滝沢 寧音(3) 乙部中
26位 13.01(-0.8) 予選 5組
        田野 葵(3) 旭川緑が丘中
29位 13.03(-0.3) 決勝 2組
        蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
30位 13.06(-1.2) 予選 6組
        松神 ほのか(2) せたな大成中
31位 13.07(0.1) 決勝 1組
        松神 ほのか(2) せたな大成中
32位 13.10(0.5) 予選 2組
        鳰 侑夏(3) 鹿追中
33位 13.16(-0.3) 決勝 2組
        大島 璃海(2) 石狩花川中
34位 13.19(-0.2) 予選 1組
        谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
35位 13.21(-1.2) 予選 6組
        石川 葵(3) 千歳中
36位 13.24(-0.2) 予選 3組
        佐々木 一椛(2) 函館巴中
37位 13.27(-0.2) 予選 1組
        船戸 花楓(3) 鹿追中
38位 13.28(-0.8) 予選 4組
        橋本 飛香(3) 北斗上磯中
39位 13.30(-0.2) 予選 1組
        今井 菜奈(3) 北斗浜分中
40位 13.32(-0.8) 予選 5組
        伊藤 羽奏(3) 札幌柏丘中
41位 13.33(-0.2) 予選 1組
        菊地 妃華(3) 士別南中
42位 13.34(-0.8) 予選 5組
        野口 桃那(3) 留萌中
43位 13.35(-0.8) 予選 4組
        本多 芽依(2) 苫小牧啓明中
44位 13.40(0.5) 予選 2組
        荒井 美南(2) 北広島東部中
45位 13.43(-0.8) 予選 5組
        伊勢谷 美月(3) 函館本通中
46位 13.45(-0.8) 予選 5組
        山田 愛咲(3) 函館戸倉中
46位 13.45(-0.2) 予選 1組
        鈴木 美咲(1) 千歳向陽台中
46位 13.45(-0.8) 予選 4組
        春名 凛子(2) 釧路北中
49位 13.48(-0.8) 予選 4組
        敦賀 心奏(3) 岩見沢緑中
50位 13.50(-1.2) 予選 6組
        林 夏妃(1) 札幌北野中
50位 13.50(0.5) 予選 2組
        宇山 歩花(3) 滝川明苑中
52位 13.51(-0.2) 予選 1組
        中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
53位 13.60(-0.8) 予選 4組
        横山 藍理(3) 北見北光中
53位 13.60(-1.2) 予選 6組
        矢野 花恋(2) 赤井川中
55位 13.62(-0.2) 予選 3組
        木戸 美佑(3) 北広島東部中
56位 13.69(0.5) 予選 2組
        高松 夢芽(3) 遺愛女中
57位 13.73(0.5) 予選 2組
        堀 珠来(2) 上富良野中
58位 13.76(-0.8) 予選 5組
        高本 絢菜(2) 鹿部中
59位 13.77(-1.2) 予選 6組
        長谷部 千尋(2) 北斗大野中
60位 13.87(-0.8) 予選 4組
        木村 妃那(2) 函館本通中
61位 13.93(-0.2) 予選 1組
        石沢 紗羅(3) 小樽銭函中
62位 14.07(-0.2) 予選 3組
        山内 心結(3) 壮瞥中
63位 14.20(-0.2) 予選 1組
        北島 凛音(1) 別海野付中
64位 15.02(-0.2) 予選 3組
        佐藤 栞(2) 枝幸中
65位 15.27(0.5) 予選 2組
        松下 七美(3) 日高富川中
ランキング
1位 25.96(-0.3) 予選 4組
        山崎 心愛(2) 音更共栄中
2位 26.03(-0.6) 予選 5組
        志田 美月(3) 北広島東部中
3位 26.05(-1.7) 決勝 2組
        山崎 心愛(2) 音更共栄中
4位 26.44(-0.9) 予選 2組
        大島 璃海(2) 石狩花川中
5位 26.46(0.2) 決勝 1組
        船戸 花楓(3) 鹿追中
6位 26.55(0.2) 決勝 1組
        鳰 侑夏(3) 鹿追中
6位 26.55(-1.7) 決勝 2組
        槙 涼奈(2) 帯広南町中
6位 26.55(0.2) 決勝 1組
        菊地 紗花(3) 苫小牧和光中
9位 26.58(-1.7) 決勝 2組
        志田 美月(3) 北広島東部中
10位 26.67(0.2) 決勝 1組
        丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
11位 26.68(-0.7) 予選 3組
        小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
12位 26.77(-0.7) 予選 3組
        槙 杏奈(2) 帯広南町中
13位 26.80(-0.3) 予選 4組
        高橋 茉莉(2) 美幌中
14位 26.84(-1.7) 決勝 2組
        大島 璃海(2) 石狩花川中
15位 26.85(-0.6) 予選 5組
        槙 涼奈(2) 帯広南町中
15位 26.85(-0.9) 予選 2組
        谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
17位 26.95(-0.9) 予選 1組
        鳰 侑夏(3) 鹿追中
17位 26.95(-1.7) 決勝 2組
        谷田 煌里(2) 札幌もみじ台中
19位 26.98(-0.9) 予選 2組
        菊地 紗花(3) 苫小牧和光中
20位 27.04(-0.9) 予選 1組
        今井 菜奈(3) 北斗浜分中
21位 27.11(0.2) 決勝 1組
        鈴木 香緒(3) 札幌北野中
22位 27.14(-0.9) 予選 2組
        船戸 花楓(3) 鹿追中
23位 27.18(-1.7) 決勝 2組
        高橋 茉莉(2) 美幌中
24位 27.24(-1.7) 決勝 2組
        小林 ゆづき(3) 札幌平岡緑中
24位 27.24(-0.6) 予選 5組
        丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
26位 27.25(0.2) 決勝 1組
        今井 菜奈(3) 北斗浜分中
27位 27.26(0.2) 決勝 1組
        工藤 優夏(3) 留寿都中
28位 27.31(-1.7) 決勝 2組
        槙 杏奈(2) 帯広南町中
29位 27.32(-0.3) 予選 4組
        野口 桃那(3) 留萌中
30位 27.39(-0.9) 予選 1組
        工藤 優夏(3) 留寿都中
31位 27.42(0.2) 決勝 1組
        野口 桃那(3) 留萌中
32位 27.56(-0.3) 予選 4組
        鈴木 香緒(3) 札幌北野中
33位 27.63(-0.9) 予選 2組
        小林 暖奈(3) 札幌青葉中
34位 27.66(-0.3) 予選 4組
        横山 藍理(3) 北見北光中
35位 27.81(-0.6) 予選 5組
        菊地 妃華(3) 士別南中
36位 27.83(-0.6) 予選 5組
        伊勢谷 美月(3) 函館本通中
37位 27.93(-0.3) 予選 4組
        飯田 美月(1) 札幌北野台中
38位 27.95(-0.9) 予選 1組
        遠藤 萌生(1) 札幌藻岩中
39位 27.97(-0.9) 予選 2組
        石川 葵(3) 千歳中
40位 28.00(-0.7) 予選 3組
        本多 芽依(2) 苫小牧啓明中
41位 28.14(-0.9) 予選 1組
        敦賀 心奏(3) 岩見沢緑中
42位 28.29(-0.9) 予選 2組
        真屋 咲来(3) 壮瞥中
43位 28.30(-0.6) 予選 5組
        瀬川 りみ(1) 札幌藻岩中
44位 28.49(-0.9) 予選 2組
        鈴木 心琴(3) 東神楽中
45位 28.68(-0.7) 予選 3組
        石沢 紗羅(3) 小樽銭函中
46位 28.84(-0.7) 予選 3組
        佐久間 衣月(2) 釧路北中
47位 29.65(-0.3) 予選 4組
        北島 凛音(1) 別海野付中
47位 29.65(-0.9) 予選 1組
        石田 虹歌(3) 深川一巳中
49位 29.85(-0.6) 予選 5組
        岡本 陽琉子(2) 新ひだか三石中
ランキング
1位 2.13.58 予選 6組
        石川 蘭(3) 小樽西陵中
2位 2.13.59 決勝 2組
        石川 蘭(3) 小樽西陵中
3位 2.14.50 決勝 2組
        長谷川 采花(2) 遺愛女中
4位 2.15.78 決勝 2組
        渡辺 栞弓(1) 札幌大谷中
5位 2.18.02 予選 1組
        斎藤 遥(2) 札幌札苗北中
6位 2.18.07 決勝 2組
        斎藤 遥(2) 札幌札苗北中
7位 2.18.28 予選 1組
        赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
8位 2.18.63 決勝 2組
        木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
9位 2.18.89 予選 4組
        渡辺 栞弓(1) 札幌大谷中
10位 2.20.71 予選 2組
        木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
11位 2.21.18 決勝 1組
        井内 千尋(3) 札幌前田中
12位 2.21.36 決勝 2組
        赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
13位 2.22.26 決勝 2組
        及能 ひなた(1) 函館巴中
14位 2.22.54 予選 5組
        長谷川 采花(2) 遺愛女中
15位 2.22.62 決勝 1組
        小島 楓(3) 別海上春別中
16位 2.22.72 予選 2組
        及能 ひなた(1) 函館巴中
17位 2.23.69 予選 3組
        門脇 月鈴(3) 音更緑南中
18位 2.23.86 予選 4組
        小島 楓(3) 別海上春別中
19位 2.23.87 予選 4組
        井内 千尋(3) 札幌前田中
20位 2.24.87 決勝 1組
        本間 彩恵(2) 札幌稲穂中
21位 2.24.89 予選 5組
        札内 美鈴(3) 函館巴中
22位 2.24.97 予選 3組
        中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
23位 2.25.26 決勝 1組
        中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
24位 2.25.32 予選 4組
        深山 野々(2) 八雲熊石中
25位 2.25.49 予選 5組
        藤田 柚希(3) 美幌北中
26位 2.26.06 予選 6組
        本間 彩恵(2) 札幌稲穂中
27位 2.26.15 予選 1組
        池田 操(1) 北斗上磯中
28位 2.26.30 予選 2組
        井内 桜子(1) 札幌前田中
29位 2.26.37 予選 4組
        菊地 華恋(1) 士別南中
30位 2.26.72 決勝 1組
        札内 美鈴(3) 函館巴中
31位 2.26.76 予選 6組
        金子 心乃(1) 遠軽中
32位 2.26.82 予選 5組
        下田 ゆめ(3) 札幌向陵中
33位 2.27.05 予選 2組
        田中 みらい(3) 江差中
34位 2.27.12 決勝 1組
        藤田 柚希(3) 美幌北中
35位 2.27.13 予選 3組
        逢見 和夏(3) 黒松内中
36位 2.27.30 予選 1組
        伊藤 里音(3) 札幌西陵中
37位 2.27.31 決勝 2組
        門脇 月鈴(3) 音更緑南中
38位 2.27.66 予選 5組
        金丸 菜々(2) 北教大附函館中
38位 2.27.66 決勝 1組
        深山 野々(2) 八雲熊石中
40位 2.28.92 予選 2組
        小野寺 柚花(3) 恵庭中
41位 2.28.94 予選 4組
        河合 琴葉(2) 苫小牧啓明中
42位 2.28.98 予選 1組
        船奥 千代(3) 滝川江部乙中
43位 2.29.35 予選 6組
        大沼 らら(3) 美幌北中
43位 2.29.35 予選 5組
        乾悠 里子(2) 大樹中
45位 2.31.41 予選 6組
        金津 美雪(3) 旭川東明中
46位 2.35.61 予選 1組
        小松平 穂乃(2) 留寿都中
47位 2.36.00 予選 5組
        伊藤 灯里(1) 留萌中
48位 2.36.02 予選 6組
        深津 光(2) 北教大附釧路中
49位 2.36.26 予選 4組
        菅原 瑠夏(2) 岩見沢東光中
50位 2.37.91 予選 3組
        吉村 美唯(2) 上富良野中
51位 2.40.34 予選 2組
        菊池 優花(1) 浦河荻伏中
52位 3.03.14 予選 1組
        佐藤 栞(2) 枝幸中
ランキング
1位 4.35.73 予選 2組
        宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
2位 4.36.43 決勝
        長谷川 采花(2) 遺愛女中
3位 4.41.97 決勝
        石川 蘭(3) 小樽西陵中
4位 4.45.33 決勝
        宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
5位 4.46.74 決勝
        木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
6位 4.47.24 予選 3組
        長谷川 采花(2) 遺愛女中
7位 4.48.49 決勝
        鈴木 夢唯(2) 湧別中
8位 4.49.27 決勝
        鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
9位 4.50.10 決勝
        吉田 彩心(2) 札幌栄中
10位 4.51.19 予選 3組
        吉田 彩心(2) 札幌栄中
11位 4.51.54 予選 3組
        鈴木 夢唯(2) 湧別中
12位 4.52.77 決勝
        篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
13位 4.53.29 予選 3組
        松木 希光(3) 苫小牧開成中
14位 4.54.73 決勝
        合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
14位 4.54.73 予選 2組
        木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
16位 4.55.08 決勝
        上村 望恵(2) 札幌前田中
17位 4.55.68 予選 1組
        鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
18位 4.56.37 予選 3組
        赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
19位 4.56.49 予選 1組
        及能 ひなた(1) 函館巴中
20位 4.57.80 予選 1組
        上村 望恵(2) 札幌前田中
21位 4.57.90 予選 1組
        石川 蘭(3) 小樽西陵中
22位 4.57.95 予選 3組
        篠島 渚紗(3) 旭川神居東中
23位 4.59.57 予選 1組
        土崎 彩楽(3) 登別明日中
24位 4.59.85 予選 2組
        合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
25位 5.00.35 決勝
        赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
26位 5.01.91 予選 2組
        高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
27位 5.02.86 予選 1組
        篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
28位 5.02.87 予選 3組
        金丸 菜々(2) 北教大附函館中
29位 5.03.01 予選 2組
        小林 澪歩(3) 恵庭恵明中
30位 5.03.38 予選 2組
        小島 楓(3) 別海上春別中
31位 5.04.09 予選 3組
        藤田 柚希(3) 美幌北中
32位 5.04.93 決勝
        松木 希光(3) 苫小牧開成中
33位 5.05.06 予選 2組
        金津 美雪(3) 旭川東明中
34位 5.07.16 予選 3組
        松原 こころ(2) 網走二中
35位 5.07.20 決勝
        篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
36位 5.07.37 予選 1組
        金子 心乃(1) 遠軽中
37位 5.07.61 予選 1組
        門脇 月鈴(3) 音更緑南中
38位 5.08.26 決勝
        高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
39位 5.08.51 予選 1組
        小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
40位 5.08.98 予選 1組
        大沼 らら(3) 美幌北中
41位 5.09.14 予選 3組
        小野寺 柚花(3) 恵庭中
42位 5.09.84 予選 1組
        桐山 日和(1) 美幌中
43位 5.10.09 予選 2組
        札内 美鈴(3) 函館巴中
44位 5.10.46 予選 2組
        田中 みらい(3) 江差中
45位 5.11.37 決勝
        土崎 彩楽(3) 登別明日中
46位 5.12.05 予選 3組
        深山 野々(2) 八雲熊石中
47位 5.12.88 予選 1組
        山川 咲良(1) 上富良野中
48位 5.13.14 予選 2組
        高岡 美桜(2) 登別明日中
49位 5.13.57 予選 1組
        塚田 佑菜(3) 登別西陵中
50位 5.13.87 決勝
        金丸 菜々(2) 北教大附函館中
51位 5.14.11 予選 2組
        井内 千尋(3) 札幌前田中
52位 5.16.08 決勝
        小林 澪歩(3) 恵庭恵明中
53位 5.20.40 予選 2組
        小松平 穂乃(2) 留寿都中
54位 5.21.21 予選 1組
        菊地 華恋(1) 士別南中
55位 5.21.85 予選 3組
        乾悠 里子(2) 大樹中
56位 5.28.00 予選 3組
        宮崎 真衣(3) 美幌北中
57位 5.36.38 予選 3組
        谷 空主里(3) 羽幌中
58位 5.43.25 予選 1組
        岡田 来愛(1) 枝幸中
59位 6.51.78 予選 2組
        中川 愛流(3) 標茶中
ランキング
1位 14.64(0.3) 予選 1組
        丸山 彩華(2) 北斗上磯中
2位 14.72(0.0) 決勝 2組
        丸山 彩華(2) 北斗上磯中
3位 14.83(0.0) 決勝 2組
        畠山 瑚舶(3) 美唄中
4位 14.89(0.1) 予選 3組
        畠山 瑚舶(3) 美唄中
5位 15.08(0.1) 予選 4組
        中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
6位 15.09(0.0) 決勝 2組
        中谷 玲唯(3) 北斗上磯中
7位 15.11(0.0) 決勝 2組
        峯岸 美来(1) 旭川神居東中
8位 15.17(0.0) 決勝 2組
        池田 操(1) 北斗上磯中
9位 15.23(-0.4) 決勝 1組
        高松 夢芽(3) 遺愛女中
10位 15.34(-0.6) 予選 2組
        峯岸 美来(1) 旭川神居東中
11位 15.38(-0.4) 決勝 1組
        中村 百伽(3) 札幌啓明中
12位 15.44(0.1) 予選 4組
        佐藤 小桜(3) 函館湯川中
13位 15.45(0.1) 予選 4組
        小笠原 優楽(3) 厚岸真龍中
13位 15.45(0.3) 予選 1組
        神田 桜奈(1) 札幌厚別南中
15位 15.47(0.1) 予選 3組
        池田 操(1) 北斗上磯中
16位 15.52(0.0) 決勝 2組
        佐藤 小桜(3) 函館湯川中
17位 15.53(-0.4) 決勝 1組
        山田 咲矢花(3) 本別勇足中
18位 15.60(0.3) 予選 1組
        中村 百伽(3) 札幌啓明中
18位 15.60(0.0) 決勝 2組
        神田 桜奈(1) 札幌厚別南中
20位 15.61(-0.4) 決勝 1組
        小野 愛葉(3) 釧路鳥取中
21位 15.63(-0.4) 決勝 1組
        森田 桃羽(3) 釧路共栄中
22位 15.64(0.0) 決勝 2組
        小笠原 優楽(3) 厚岸真龍中
23位 15.71(0.1) 予選 4組
        小野 愛葉(3) 釧路鳥取中
23位 15.71(0.3) 予選 1組
        山田 咲矢花(3) 本別勇足中
25位 15.74(-0.4) 決勝 1組
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
26位 15.79(-0.4) 決勝 1組
        慶伊 栞奈(3) 釧路北中
27位 15.84(0.1) 予選 3組
        森田 桃羽(3) 釧路共栄中
28位 15.89(-0.4) 決勝 1組
        藤田 彩那(3) 札幌中
29位 15.94(-0.6) 予選 2組
        高松 夢芽(3) 遺愛女中
30位 16.01(0.1) 予選 3組
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
31位 16.08(-0.6) 予選 2組
        慶伊 栞奈(3) 釧路北中
32位 16.25(0.1) 予選 3組
        藤田 彩那(3) 札幌中
33位 16.27(0.3) 予選 1組
        上野 香菜(2) 北広島東部中
34位 16.29(0.1) 予選 3組
        諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
35位 16.32(0.1) 予選 3組
        古内 鈴音(3) 伊達中
36位 16.44(0.1) 予選 4組
        福田 小鈴(3) 江別大麻中
37位 16.48(-0.6) 予選 2組
        佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
38位 16.50(-0.6) 予選 2組
        福井 花歩(1) 北見高栄中
39位 16.51(0.1) 予選 4組
        菅原 英(2) 札幌前田中
40位 16.68(-0.6) 予選 2組
        高桑 由奈(3) 深川一巳中
41位 16.74(0.3) 予選 1組
        円山 莉菜(2) 札幌発寒中
42位 16.82(0.1) 予選 4組
        村上 日咲(1) 旭川神居東中
43位 16.91(0.3) 予選 1組
        夛聞 笑虹(3) 札幌北陽中
44位 16.95(0.1) 予選 3組
        工藤 優夏(3) 留寿都中
45位 17.14(0.3) 予選 1組
        川村 藍里(3) 函館本通中
46位 17.28(0.1) 予選 3組
        上林 亜葵(3) 別海野付中
47位 17.35(0.1) 予選 4組
        小笠原 ゆうな(1) 小樽朝里中
48位 17.42(-0.6) 予選 2組
        榊 野々花(2) 札幌北陽中
49位 17.85(0.1) 予選 4組
        北村 花(2) 富良野西中
50位 20.48(0.3) 予選 1組
        泉 萌衣(3) 豊富中
51位 20.97(-0.6) 予選 2組
        城守 喜湖(2) 士別朝日中
ランキング
1位 49.54 決勝
       北斗上磯中
2位 49.72 予選 5組
       北斗上磯中
3位 50.07 決勝
       旭川緑が丘中
4位 50.16 予選 4組
       北広島東部中
5位 50.77 決勝
       北広島東部中
6位 50.80 予選 3組
       旭川緑が丘中
7位 51.00 予選 2組
       札幌前田中
8位 51.19 決勝
       帯広南町中
9位 51.28 予選 1組
       帯広南町中
10位 51.51 決勝
       札幌前田中
11位 51.55 予選 2組
       北斗浜分中
12位 51.73 予選 4組
       幕別札内中
13位 51.81 予選 4組
       釧路北中
14位 51.97 決勝
       北斗浜分中
15位 52.22 予選 1組
       鹿追中
16位 52.63 決勝
       幕別札内中
16位 52.63 予選 4組
       札幌北野中
18位 52.64 予選 3組
       函館本通中
19位 52.66 予選 4組
       士別中
20位 52.73 予選 2組
       芽室中
21位 52.81 予選 5組
       釧路青陵中
22位 52.82 予選 5組
       札幌藻岩中
23位 52.83 予選 1組
       帯広翔陽中
24位 52.91 予選 1組
       旭川神居東中
25位 52.94 予選 1組
       石狩花川中
25位 52.94 予選 4組
       千歳勇舞中
27位 52.97 予選 3組
       函館巴中
28位 53.03 予選 6組
       美幌北中
29位 53.07 予選 2組
       大樹中
30位 53.14 予選 3組
       伊達中
31位 53.27 予選 1組
       帯広八中
32位 53.42 予選 2組
       札幌発寒中
33位 53.67 予選 3組
       函館亀田中
34位 53.88 予選 2組
       千歳中
35位 53.98 予選 3組
       江別大麻中
36位 54.14 予選 4組
       旭川永山中
37位 54.77 予選 2組
       上富良野中
38位 55.01 決勝
       釧路北中
39位 55.19 予選 1組
       羽幌中
40位 55.71 予選 2組
       岩内一中
41位 56.45 予選 3組
       別海中央中
42位 56.49 予選 5組
       苫小牧和光中
43位 56.58 予選 1組
       小樽西陵中
44位 57.04 予選 4組
       乙部中
45位 59.76 予選 5組
       枝幸中
ランキング
1位 1.57 決勝
        伊藤 凛音(3) 北見南中
2位 1.54 予選 2組
        山崎 桜(3) 森中
2位 1.54 決勝
        山崎 桜(3) 森中
2位 1.54 決勝
        西田 蒔乃(3) 厚岸真龍中
5位 1.48 決勝
        沢向 美樹(3) 北見常呂中
5位 1.48 予選 1組
        池田 和香子(3) 共和中
5位 1.48 決勝
        林 葵衣(3) 札幌藻岩中
8位 1.45 予選 1組
        沢向 美樹(3) 北見常呂中
8位 1.45 予選 1組
        高松 杏羽(2) 江別大麻中
8位 1.45 決勝
        長嶋 心春(2) 札幌篠路中
8位 1.45 予選 2組
        升田 花奈(3) 留寿都中
8位 1.45 決勝
        藤代 真羽(2) 札幌陵北中
8位 1.45 予選 2組
        西田 蒔乃(3) 厚岸真龍中
8位 1.45 予選 2組
        林 葵衣(3) 札幌藻岩中
8位 1.45 予選 1組
        藤代 真羽(2) 札幌陵北中
8位 1.45 決勝
        池田 和香子(3) 共和中
8位 1.45 決勝
        升田 花奈(3) 留寿都中
8位 1.45 予選 1組
        伊藤 凛音(3) 北見南中
19位 1.40 予選 2組
        永坂 美姿(1) 浦河一中
19位 1.40 決勝
        永坂 美姿(1) 浦河一中
19位 1.40 決勝
        小野 蒼空(3) 美幌北中
19位 1.40 予選 2組
        梅本 心遥(3) 和寒中
19位 1.40 決勝
        高松 杏羽(2) 江別大麻中
19位 1.40 予選 1組
        長嶋 心春(2) 札幌篠路中
19位 1.40 予選 1組
        藤田 心楓(3) 札幌手稲中
19位 1.40 予選 1組
        小野 蒼空(3) 美幌北中
27位 1.35 予選 1組
        星野黒 ひばり(2) 鹿追瓜幕中
27位 1.35 予選 2組
        飯田 夢菜(2) 江差中
27位 1.35 予選 2組
        畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
27位 1.35 予選 2組
        南 実希(3) 小樽西陵中
27位 1.35 予選 2組
        前野 佐和(3) 岩見沢東光中
27位 1.35 予選 1組
        吉岡 すず(3) 滝川明苑中
27位 1.35 予選 1組
        佐々木 一椛(2) 函館巴中
34位 1.30 予選 1組
        森田 こころ(3) 中標津広陵中
ランキング
1位 5.31(1.1) 決勝
        蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
2位 5.25(-0.3) 予選 2組
        山崎 桜(3) 森中
3位 5.23(-0.1) 決勝
        山崎 桜(3) 森中
4位 5.15(0.4) 予選 1組
        井村 結愛(3) 幕別札内中
5位 5.13(0.4) 決勝
        畠山 このみ(3) 釧路鳥取西中
6位 5.11(-0.8) 予選 1組
        蓑口 あい(3) 帯広翔陽中
7位 5.08(-0.6) 決勝
        坂下 琉菜(3) 札幌前田中
8位 5.06(0.0) 決勝
        井村 結愛(3) 幕別札内中
8位 5.06(0.9) 決勝
        入山 夏帆(2) 京極中
8位 5.06(1.4) 決勝
        山田 愛咲(3) 函館戸倉中
11位 5.04(0.6) 予選 2組
        桑原 耀(3) 幕別中
12位 5.03(-0.6) 決勝
        桑原 耀(3) 幕別中
13位 5.01(-0.9) 予選 2組
        滝沢 寧音(3) 乙部中
14位 4.95(0.5) 予選 1組
        坂下 琉菜(3) 札幌前田中
15位 4.92(1.1) 予選 2組
        村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
16位 4.91(0.8) 予選 1組
        茂利 芽依(1) 上川中
17位 4.90(-0.9) 予選 1組
        入山 夏帆(2) 京極中
17位 4.90(0.9) 予選 2組
        山田 愛咲(3) 函館戸倉中
19位 4.86(1.1) 予選 1組
        畠山 このみ(3) 釧路鳥取西中
19位 4.86(0.4) 予選 1組
        松神 ほのか(2) せたな大成中
21位 4.84(1.1) 予選 1組
        板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
22位 4.82(-0.6) 予選 1組
        鈴木 香緒(3) 札幌北野中
23位 4.81(0.5) 予選 2組
        佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
24位 4.80(-0.3) 予選 1組
        高桑 由奈(3) 深川一巳中
25位 4.79(-0.8) 予選 2組
        小阪 凛(1) 北広島広葉中
26位 4.78(-0.2) 予選 2組
        佐藤 小桜(3) 函館湯川中
27位 4.76(0.3) 予選 1組
        白土 春花(3) 函館亀田中
28位 4.75(0.4) 予選 1組
        円山 莉菜(2) 札幌発寒中
29位 4.74(-0.6) 予選 2組
        矢野 花恋(2) 赤井川中
29位 4.74(-0.8) 予選 1組
        山内 心結(3) 壮瞥中
29位 4.74(0.4) 決勝
        松神 ほのか(2) せたな大成中
32位 4.72(-0.5) 予選 1組
        高橋 亜実(3) 富良野東中
33位 4.69(-0.8) 予選 2組
        橋本 飛香(3) 北斗上磯中
34位 4.68(-0.1) 予選 1組
        大西 凛(3) 札幌北辰中
34位 4.68(0.4) 予選 2組
        石井 透子(3) 厚沢部中
36位 4.67(0.4) 予選 1組
        神田 光藍(2) 函館青柳中
37位 4.66(0.5) 予選 2組
        太田 楓子(3) 浦河一中
38位 4.65(-0.3) 決勝
        滝沢 寧音(3) 乙部中
39位 4.64(-0.3) 予選 2組
        永森 志茉香(3) 立命館慶祥中
40位 4.63(-1.0) 決勝
        村上 綺音(3) 旭川緑が丘中
41位 4.62(-0.4) 予選 1組
        田山 緩李(3) 函館桔梗中
42位 4.57(-0.5) 決勝
        茂利 芽依(1) 上川中
42位 4.57(-0.6) 予選 1組
        森下 アンナ(2) 岩内一中
44位 4.47(0.9) 予選 1組
        相馬 可夏子(1) 北見光西中
45位 4.45(0.5) 予選 1組
        石井 璃世(3) 伊達中
46位 4.44(-0.5) 予選 2組
        伊藤 蒼永(3) 標茶中
47位 4.42(-0.3) 予選 2組
        鈴木 穏(3) 北斗浜分中
48位 4.39(1.0) 予選 1組
        長尾 結愛(1) 厚真厚南中
49位 4.35(0.8) 予選 2組
        塚越 美琶(1) 士別南中
49位 4.35(0.4) 予選 2組
        白鳥 珠理(1) 南幌中
51位 4.32(-0.9) 予選 2組
        鳴海 結衣(1) 知内中
52位 4.22(-0.6) 予選 2組
        高橋 茉彩(1) 小樽北陵中
53位 4.18(0.2) 予選 2組
        野村 心葉(3) 音更中
54位 4.16(-0.5) 予選 1組
        二平 紅愛(3) 羽幌中
55位 3.91(-0.1) 予選 1組
        安藤 優希(3) 豊富中
56位 3.76(0.9) 予選 2組
        井口 芽維(2) 標津中
ランキング
1位 11.68 決勝
        中島 愛梨(3) 厚真中
2位 11.44 決勝
        川村 羽海(3) 厚真厚南中
3位 11.26 決勝
        前畑 星奈(3) 厚岸真龍中
4位 11.14 予選
        前畑 星奈(3) 厚岸真龍中
5位 11.13 決勝
        長沢 彩音(3) 安平追分中
6位 11.11 決勝
        泉谷 京(3) 清水中
7位 10.53 決勝
        伊藤 栞菜(2) 苫前古丹別中
8位 10.41 予選
        長沢 彩音(3) 安平追分中
9位 10.40 決勝
        武山 なのは(3) 札幌真駒内中
10位 10.35 予選
        川村 羽海(3) 厚真厚南中
11位 10.31 予選
        泉谷 京(3) 清水中
12位 10.28 決勝
        中島 桃(3) 江別中央中
13位 10.18 決勝
        大野 瑠花(3) 足寄中
14位 10.15 決勝
        相馬 夏好(3) 北見光西中
15位 10.14 予選
        中島 愛梨(3) 厚真中
16位 10.03 予選
        相馬 夏好(3) 北見光西中
17位 9.97 予選
        武山 なのは(3) 札幌真駒内中
18位 9.93 決勝
        平野 寧々(3) 知内中
19位 9.90 予選
        中島 桃(3) 江別中央中
20位 9.81 予選
        大野 瑠花(3) 足寄中
21位 9.67 予選
        伊藤 栞菜(2) 苫前古丹別中
22位 9.66 予選
        平野 寧々(3) 知内中
23位 9.61 予選
        買手 菜々星(3) 室蘭本室蘭中
24位 9.45 予選
        河内 真央(2) 富良野西中
25位 9.35 予選
        山本 優奈(3) 石狩浜益中
26位 9.32 決勝
        買手 菜々星(3) 室蘭本室蘭中
27位 9.20 予選
        松本 望生(1) 深川一巳中
28位 8.78 予選
        石川 綾菜(2) 乙部中
29位 8.65 予選
        松村 怜林(3) 旭川明星中
30位 8.47 予選
        富崎 紗衣(3) 別海野付中
31位 8.33 予選
        八田 真綾(3) 北教大附函館中
32位 8.01 予選
        熊坂 優奈(3) 黒松内中
33位 7.84 予選
        鈴木 亜悠(3) 士別南中
34位 7.21 予選
        仁木 愛菜(3) 栗山中
35位 6.58 予選
        宮下 美雨(3) 枝幸中
36位 6.33 予選
        酒井 雪羽(2) 小樽松ケ枝中
ランキング
1位 2480 決勝
        畠山 瑚舶(3) 美唄中
2位 2285 決勝
        伊藤 凛音(3) 北見南中
3位 2230 決勝
        諏訪辺 菜穂(3) 釧路鳥取中
4位 2224 決勝
        吉田 麗乃(3) 釧路共栄中
5位 2202 決勝
        沢向 美樹(3) 北見常呂中
6位 2186 決勝
        中村 百伽(3) 札幌啓明中
7位 2152 決勝
        笠原 葵璃(3) 札幌新川中
8位 2148 決勝
        福田 小鈴(3) 江別大麻中
9位 2141 決勝
        相馬 可夏子(1) 北見光西中
10位 2097 決勝
        富田 心咲(3) 千歳勇舞中
11位 1979 決勝
        林 夏妃(1) 札幌北野中
12位 1902 決勝
        高井 梨瑚(2) 函館亀田中
13位 1835 決勝
        和泉 蓮那(3) 旭川永山中
14位 1736 決勝
        上林 亜葵(3) 別海野付中
15位 1702 決勝
        横井 琉奈(2) 深川一巳中
16位 1604 決勝
        竹内 夏葵(1) 岩内一中
17位 1591 決勝
        小山 紗世(2) 幕別札内中
18位 1479 決勝
        前野 佐和(3) 岩見沢東光中
19位 1401 決勝
        木村 和佳(2) 北斗浜分中
20位 1386 決勝
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
21位 1193 決勝
        香島 楓(3) 士別中
22位 1171 決勝
        磯江 栞奈(3) 富良野東中

フォローする