千葉県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

千葉県中学校総体陸上

会場:船橋市運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月27日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (-2.6)
1位 12.13 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
2位 12.68 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
3位 12.80 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
4位 12.91 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
5位 13.26 岡田 蒼太(1) 市原ちはら台南中
6位 13.60 雨宮 宗飛(1) 大網中
7位 14.44 大塚 類(1) 銚子中
予選【中1】 2組 (-2.7)
1位 12.44 香取 佑京(1) 東庄中
2位 12.69 桝崎 吾人(1) 市川四中
3位 12.75 朽木 一史(1) 館山中
4位 12.77 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
5位 12.80 鵜沢 公佑(1) 成田公津の杜中
6位 13.05 酒田 シルベスター(1) 銚子中
7位 13.22 佐々木 耀久(1) 習志野二中
8位 13.82 笹川 優太(1) 茂原本納中
予選【中1】 3組 (-4.8)
1位 12.81 伊沢 圭冴(1) 旭海上中
2位 12.96 片山 瑛太(1) 鎌ケ谷二中
3位 13.41 鈴木 隆太郎(1) 茂原中
4位 13.57 碓井 琉輝亜(1) 袖ケ浦長浦中
5位 13.83 高塚 遼汰(1) 香取小見川中
6位 13.84 室田 亜沙斗(1) 白井大山口中
7位 13.95 森田 惣介(1) 富津中
予選【中1】 4組 (-3.8)
1位 12.88 秋山 煌太(1) 市川四中
2位 12.99 西村 虎龍(1) 市原八幡中
3位 13.11 平野 佑樹(1) 柏中
4位 13.16 下岡 凌久(1) 印西木刈中
5位 13.31 小野寺 徠(1) 鎌ケ谷中
予選【中1】 5組 (-2.8)
1位 12.41 岡澤 凛併(1) 千葉土気南中
2位 12.44 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
3位 12.86 朝賀 誠也(1) 松戸二中
4位 12.93 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
5位 13.12 野村 和生(1) 八千代高津中
6位 13.41 上田 絢翔(1) 市川高谷中
7位 13.60 関 漣人(1) いすみ岬中
決勝【中1】 1組 (-2.7)
1位 12.63 伊沢 圭冴(1) 旭海上中
2位 12.91 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
3位 12.92 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
4位 12.94 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
5位 12.95 片山 瑛太(1) 鎌ケ谷二中
6位 13.06 秋山 煌太(1) 市川四中
7位 13.17 朝賀 誠也(1) 松戸二中
8位 13.23 鵜沢 公佑(1) 成田公津の杜中
決勝【中1】 2組 (-3.7)
1位 12.09 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
2位 12.50 岡澤 凛併(1) 千葉土気南中
3位 12.59 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
4位 12.70 香取 佑京(1) 東庄中
5位 12.84 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
6位 12.85 桝崎 吾人(1) 市川四中
7位 13.04 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
8位 13.09 朽木 一史(1) 館山中
予選【中2】 1組 (-3.4)
1位 12.31 玉木 勇樹(2) 柏南部中
2位 12.45 神崎 由空(2) 印西木刈中
3位 12.50 岩井 志穏(2) 市原五井中
4位 12.59 峰添 悠斗(2) 白井大山口中
5位 12.76 長谷川 蓮蒔(2) 袖ケ浦昭和中
6位 12.85 浜田 琉(2) 習志野五中
7位 12.94 石毛 順人(2) 旭二中
予選【中2】 2組 (-3.4)
1位 12.02 小幡 俊輔(2) 習志野四中
2位 12.04 前田 拓輝(2) 酒々井中
3位 12.16 小山 広大(2) 松戸五中
4位 12.35 山口 空(2) 船橋習志野台中
5位 12.50 大坪 勇貴(2) 野田岩名中
6位 12.59 鈴木 爽太(2) 旭二中
7位 12.92 赤尾 浩斗(2) 館山房南中
予選【中2】 3組 (-2.3)
1位 12.02 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
2位 12.07 田口 優斗(2) 我孫子湖北中
3位 12.16 大森 奏人(2) 流山常盤松中
4位 12.19 大久保 芯馬(2) 印西木刈中
5位 12.38 蜂須賀 大輝(2) 八千代大和田中
6位 12.57 安藤 逞人(2) 勝浦中
7位 12.62 岡沢 竜誠(2) 君津中
予選【中2】 4組 (-4.6)
1位 12.19 篠原 輝(2) 成田西中
1位 12.19 竹内 丈(2) 東邦大附東邦中
3位 12.34 小川 隼世(2) 市原五井中
4位 12.44 鎌形 新太(2) 香取小見川中
5位 12.68 吉田 吏玖(2) 木更津太田中
6位 12.74 矢部 智之(2) 茂原本納中
7位 13.06 山本 慎太郎(2) 大網中
予選【中2】 5組 (-2.9)
1位 11.86 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 12.07 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
3位 12.37 東島 権治(2) 千葉高浜中
4位 12.41 中島 大輝(2) 松戸河原塚中
5位 12.46 佐藤 佑耶(2) 鎌ケ谷二中
6位 12.57 清水 琉海(2) 柏三中
7位 12.69 加藤 慶(2) 東金東中
予選【中2】 6組 (-4.4)
1位 11.94 大楽 翔(2) 柏風早中
2位 12.21 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
3位 12.33 森川 竜乃介(2) 大網中
4位 12.42 合田 翔空(2) 松戸根木内中
5位 12.44 千島 大芽(2) 木更津太田中
6位 12.77 秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
7位 12.83 保科 遼陽(2) 香取佐原中
決勝【中2】 1組 (-2.1)
1位 12.07 篠原 輝(2) 成田西中
2位 12.17 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
3位 12.25 大森 奏人(2) 流山常盤松中
4位 12.26 森川 竜乃介(2) 大網中
5位 12.28 玉木 勇樹(2) 柏南部中
6位 12.29 大久保 芯馬(2) 印西木刈中
7位 12.31 小川 隼世(2) 市原五井中
8位 12.31 竹内 丈(2) 東邦大附東邦中
決勝【中2】 2組 (-2.8)
1位 11.54 大楽 翔(2) 柏風早中
2位 11.75 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
3位 11.93 小幡 俊輔(2) 習志野四中
4位 11.97 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
5位 12.01 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
6位 12.09 小山 広大(2) 松戸五中
予選【中3】 1組 (-2.5)
1位 11.82 戸田 耕輝(3) 松戸一中
2位 11.89 石井 空我(3) 富里中
3位 12.07 上出 大智(3) 袖ケ浦昭和中
4位 12.22 宮島 由(3) 富津中
5位 12.30 池本 琥太郎(3) 柏高柳中
6位 12.59 大木 愛斗(3) 東金中
予選【中3】 2組 (-3.5)
1位 11.55 小出 秀政(3) 印西木刈中
2位 11.98 長潟 航(3) 我孫子白山中
3位 11.99 高木 奏哉(3) 鴨川中
4位 12.08 千葉 楓真(3) 松戸六実中
5位 12.18 羽田野 泰寛(3) 習志野四中
6位 12.34 鳥海 周平(3) 木更津二中
7位 12.36 工藤 大喜(3) 市原姉崎中
予選【中3】 3組 (-3.2)
1位 11.59 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 12.01 篠田 浩己(3) 香取小見川中
3位 12.06 前田 凌斗(3) 習志野七中
4位 12.14 月野 天夢(3) 我孫子中
5位 12.39 田中 生(3) 松戸六中
6位 12.47 小勝 楽玖(3) 香取佐原中
7位 12.62 松崎 霧(3) 勝浦中
予選【中3】 4組 (-2.5)
1位 11.38 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 11.66 露崎 翔暉(3) 市原五井中
3位 11.81 羽鳥 陽紀(3) 袖ケ浦長浦中
4位 11.85 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
5位 12.09 神永 輪(3) 匝瑳八日市場二中
6位 12.12 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
7位 12.18 江川 煌人(3) 鎌ケ谷二中
予選【中3】 5組 (-4.5)
1位 11.90 大平 悠真(3) 袖ケ浦長浦中
2位 12.14 田中 芭空(3) 八街中
3位 12.16 柳岡 竜輔(3) 鎌ケ谷中
4位 12.23 佐藤 蓮(3) 野田二川中
5位 12.45 田中 健太(3) 浦安日の出中
6位 12.48 渡邊 亮真(3) 茂原本納中
7位 12.85 山本 麻陽(3) 茂原南中
予選【中3】 6組 (-4.0)
1位 11.72 嶋田 直希(3) 館山中
2位 11.72 高岡 珀人(3) 松戸一中
3位 11.73 沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
4位 11.86 小野 海城(3) 船橋葛飾中
5位 12.10 斎藤 結輝(3) 旭海上中
6位 12.14 青柳 理仁(3) 印西木刈中
決勝【中3】 1組 (-3.8)
1位 11.88 高木 奏哉(3) 鴨川中
2位 12.03 石井 空我(3) 富里中
3位 12.08 長潟 航(3) 我孫子白山中
4位 12.13 篠田 浩己(3) 香取小見川中
5位 12.13 大平 悠真(3) 袖ケ浦長浦中
6位 12.25 小野 海城(3) 船橋葛飾中
7位 12.25 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
8位 12.26 戸田 耕輝(3) 松戸一中
決勝【中3】 2組 (-2.0)
1位 11.36 小出 秀政(3) 印西木刈中
2位 11.38 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
3位 11.66 柄沢 修太(3) 市川三中
4位 11.82 露崎 翔暉(3) 市原五井中
5位 11.84 沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
6位 11.88 嶋田 直希(3) 館山中
7位 11.92 高岡 珀人(3) 松戸一中
8位 11.97 羽鳥 陽紀(3) 袖ケ浦長浦中
予選 1組 (-2.4)
1位 23.86 弓狩 凪輝(3) 船橋中
2位 23.87 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
3位 24.06 川畑 祥五(3) 鎌ケ谷三中
4位 24.60 中村 圭佑(3) 松戸六実中
5位 25.01 坂本 翔(3) 市原ちはら台南中
6位 25.06 池田 航太朗(3) 市川妙典中
7位 26.21 前田 梁佑(3) 香取山田中
予選 2組 (-3.4)
1位 23.22 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 23.77 稲崎 隆斗(3) 野田南部中
3位 24.56 鈴木 俊輔(3) 鎌ケ谷三中
4位 24.69 山本 楓人(3) 白井七次台中
5位 24.76 植村 陽人(3) 習志野二中
6位 25.33 横田 翔(3) 成田下総中
7位 26.43 及川 涼太(2) 大網中
8位 26.76 金杉 拓哉(2) 匝瑳八日市場一中
予選 3組 (-3.6)
1位 23.75 久保 勇太郎(3) 市川中
2位 23.92 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
3位 24.14 鈴木 涼太(3) 松戸六中
4位 24.86 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
5位 25.01 石井 恒成(3) 館山一中
6位 25.44 藤野 悠太(3) 八千代萱田中
予選 4組 (-2.5)
1位 23.88 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
2位 23.98 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
3位 24.06 山崎 遥仁(3) 柏光ケ丘中
4位 24.55 滝井 悠斗(3) 印西木刈中
5位 24.73 相葉 雄太(3) 日出学園中
6位 24.88 宮越 勇慈(3) 印西原山中
7位 25.91 安藤 蓮(3) 茂原東中
予選 5組 (-3.0)
1位 23.88 田原 慶人(3) 千葉土気南中
2位 24.28 成田 勇士(2) 市川五中
3位 24.88 渡辺 真大(3) 船橋坪井中
4位 25.12 牛玖 拓功(2) 佐倉根郷中
5位 25.31 伊藤 蒼(3) 旭二中
6位 25.49 加瀬 大貴(3) 鎌ケ谷四中
7位 26.67 酒井 斗碧(3) 木更津二中
予選 6組 (-2.3)
1位 23.72 秋田 真宗(3) 木更津太田中
2位 24.01 大谷 琢斗(3) 船橋前原中
3位 24.35 坂本 空斗(3) 野田一中
4位 24.49 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
5位 24.63 山田 逞智(3) 八千代高津中
6位 24.75 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
7位 25.29 宮嶋 雄大(3) 習志野一中
予選 7組 (-2.5)
1位 24.25 新谷 羚(3) 大網中
2位 24.34 大江 志和(3) 八千代高津中
3位 24.54 滝川 雅貴(3) 新松戸南中
4位 24.58 鈴木 悠斗(3) 香取中
5位 24.93 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
6位 25.38 岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
7位 26.58 伯部 ひなた(2) 上総小櫃中
決勝 1組 (-4.7)
1位 23.90 新谷 羚(3) 大網中
2位 23.94 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
3位 24.28 山崎 遥仁(3) 柏光ケ丘中
4位 24.32 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
5位 24.40 川畑 祥五(3) 鎌ケ谷三中
6位 24.40 鈴木 涼太(3) 松戸六中
7位 24.49 大谷 琢斗(3) 船橋前原中
決勝 2組 (-3.8)
1位 23.56 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 23.78 田原 慶人(3) 千葉土気南中
3位 23.86 久保 勇太郎(3) 市川中
4位 24.14 稲崎 隆斗(3) 野田南部中
5位 24.22 弓狩 凪輝(3) 船橋中
6位 24.23 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
7位 24.27 秋田 真宗(3) 木更津太田中
8位 24.58 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
予選 1組
1位 53.12 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 53.80 向井 将人(3) 松戸根木内中
3位 54.84 額賀 雄大(3) 大網中
4位 55.04 松岡 佳心(3) 千葉土気南中
5位 56.91 吉野 壮(3) 佐倉志津中
6位 57.63 森川 晃多(3) 鎌ケ谷中
7位 62.84 望月 蒼平(3) 茂原東中
予選 2組
1位 53.58 浅野 一誠(3) 白井南山中
2位 53.59 常光 正聖(3) 松戸六中
3位 53.69 橋川 仁(3) 東邦大附東邦中
4位 55.23 岩崎 航大(3) 富津中
5位 55.41 福島 涼太(3) 田中
6位 59.25 小林 賢太朗(2) 八千代高津中
7位 59.29 瀬戸口 陸(3) 市原ちはら台南中
予選 3組
1位 53.26 石本 一登(3) 船橋旭中
2位 53.43 青木 真路(3) 田中
3位 54.23 丸山 拓海(3) 市川六中
4位 54.64 永沼 大(2) 富里中
5位 55.37 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
6位 56.06 福原 剛(3) 館山中
7位 56.55 三橋 律(3) 神崎中
予選 4組
1位 52.37 福田 晴仁(3) 木更津二中
2位 54.05 桜井 陸斗(3) 四街道西中
3位 54.11 大前 友翔(3) 白井七次台中
4位 54.70 吉村 柊志(3) 千葉生浜中
5位 55.01 長尾 拓斗(3) 佐倉中
6位 55.24 伊藤 翼(3) 船橋宮本中
7位 56.59 浅川 優斗(3) 印西印旛中
予選 5組
1位 53.26 大田 鷹生(3) 田中
2位 53.34 山崎 直人(3) 成田西中
3位 54.78 白野 恭梧(3) 習志野四中
4位 55.99 流川 廉大朗(3) 松戸五中
5位 56.82 藤波 翔大(3) 木更津太田中
6位 56.83 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
7位 61.55 斎藤 徹太(3) 富津中
予選 6組
1位 52.47 宮内 波瑠(3) 香取小見川中
2位 53.67 平野 将之(3) 八千代台西中
3位 55.03 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
4位 55.15 片野 利玖(3) 東邦大附東邦中
5位 57.92 相沢 算希(3) 野田二川中
6位 58.19 筒井 駿斗(2) 旭飯岡中
予選 7組
1位 51.93 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 53.03 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
3位 53.84 ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
4位 55.51 椎名 碧空(3) 旭飯岡中
5位 56.10 北川 優太(3) 松戸根木内中
6位 56.68 黒岩 丈豊(3) 松戸二中
7位 57.45 半沢 直祈(3) 大網白里増穂中
決勝 1組
1位 52.84 常光 正聖(3) 松戸六中
2位 52.91 青木 真路(3) 田中
3位 53.07 浅野 一誠(3) 白井南山中
4位 53.60 ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
5位 53.81 平野 将之(3) 八千代台西中
6位 53.95 向井 将人(3) 松戸根木内中
7位 54.00 橋川 仁(3) 東邦大附東邦中
8位 55.71 桜井 陸斗(3) 四街道西中
決勝 2組
1位 52.00 福田 晴仁(3) 木更津二中
2位 52.29 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
3位 52.47 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
4位 53.21 石本 一登(3) 船橋旭中
5位 53.34 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
6位 53.36 宮内 波瑠(3) 香取小見川中
7位 53.53 大田 鷹生(3) 田中
8位 54.32 山崎 直人(3) 成田西中
四種競技
1位 53.04 渡部 透悟(3) 木更津太田中
2位 55.51 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
3位 55.60 中村 真成(3) 千葉花園中
4位 56.50 四野宮 希歩(3) 南流山中
5位 56.81 水上 はる(3) 習志野一中
予選 1組
1位 1.59.98 阿部 宥人(3) 野田岩名中
2位 2.03.39 山田 優真(3) 流山東深井中
3位 2.05.86 海老原 晴輝(3) 我孫子湖北中
4位 2.06.73 小田原 瑠伊(3) 旭海上中
5位 2.07.57 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
6位 2.12.79 王 重建(3) 旭二中
7位 2.12.94 原 翔太(3) 松戸根木内中
8位 2.17.28 北川 璃恩(3) 柏豊四季中
予選 2組
1位 2.02.65 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
2位 2.06.76 亀井 元己(3) 浦安中
3位 2.07.31 石井 大斗(3) 南房総嶺南中
4位 2.10.61 佐々木 勇成(3) 大網白里増穂中
5位 2.11.21 小林 耀太(3) 市川二中
6位 2.12.27 古舘 悠太(3) 船橋御滝中
7位 2.14.08 小沢 基都(2) 習志野六中
8位 2.20.47 吉田 翔真(2) 鴨川中
予選 3組
1位 2.05.26 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
2位 2.05.44 石橋 魁(3) 松戸四中
3位 2.05.76 小川 竜輝(3) 香取小見川中
4位 2.08.41 中島 貴一(3) 船橋習志野台中
5位 2.08.63 内田 貴也(3) 船橋行田中
6位 2.11.01 内藤 健人(3) 千葉若松中
7位 2.12.87 岸田 陽達(3) 市川八中
8位 2.32.85 黒畑 裕夢(2) 茂原東中
予選 4組
1位 2.04.34 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
2位 2.04.85 千代田 真幸(3) 佐倉井野中
3位 2.05.91 多々良 志苑(3) 船橋三田中
4位 2.07.97 米木 僚(3) 大網中
5位 2.09.89 中重 颯太(3) 市原ちはら台南中
6位 2.13.81 三次 耕平(3) いすみ岬中
7位 2.17.12 戸井田 翔(2) 鎌ケ谷五中
8位 2.21.57 西田 一風樹(3) 船橋海神中
予選 5組
1位 2.04.74 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
2位 2.07.82 遠藤 和希(3) 野田一中
3位 2.11.09 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
4位 2.12.82 土屋 和馬(3) 成田公津の杜中
5位 2.13.93 川島 悠利(3) 富里南中
6位 2.19.57 菅谷 大翔(2) 君津周西南中
7位 2.20.08 谷田部 来愛(2) 香取栗源中
予選 6組
1位 2.04.37 内田 温規(3) 野田岩名中
2位 2.04.88 吉田 新(3) 松戸小金南中
3位 2.08.89 朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
4位 2.11.35 美藤 悠海(3) 船橋中
5位 2.11.94 本谷 謙仁朗(3) 松戸常盤平中
6位 2.16.04 伊藤 広樹(3) 流山西初石中
7位 2.17.08 林 慶悟(3) 香取山田中
8位 2.17.78 内藤 翔輝(3) 市川高谷中
予選 7組
1位 2.02.35 米本 壮汰(3) 大多喜中
2位 2.08.86 服部 優輝(3) 松戸一中
3位 2.09.36 鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
4位 2.09.48 室井 蒼琉(3) 我孫子久寺家中
5位 2.09.89 柳澤 碧泉(3) 袖ケ浦昭和中
6位 2.09.91 伊東 文仁(3) 匝瑳野栄中
7位 2.12.06 栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
8位 2.13.69 田丸 青葉(3) 山武成東中
決勝 1組
1位 2.03.59 吉田 新(3) 松戸小金南中
2位 2.05.57 海老原 晴輝(3) 我孫子湖北中
3位 2.05.59 亀井 元己(3) 浦安中
4位 2.08.38 石橋 魁(3) 松戸四中
5位 2.08.76 多々良 志苑(3) 船橋三田中
6位 2.09.52 小田原 瑠伊(3) 旭海上中
7位 2.10.12 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
8位 2.10.34 小川 竜輝(3) 香取小見川中
決勝 2組
1位 1.59.68 米本 壮汰(3) 大多喜中
2位 2.00.09 阿部 宥人(3) 野田岩名中
3位 2.00.69 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
4位 2.03.26 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
5位 2.03.51 内田 温規(3) 野田岩名中
6位 2.05.20 山田 優真(3) 流山東深井中
7位 2.05.56 千代田 真幸(3) 佐倉井野中
8位 2.07.22 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
予選 1組
1位 4.15.38 広瀬 賢之介(3) 我孫子白山中
2位 4.19.58 小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
3位 4.23.19 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
4位 4.24.06 宇津野 北斗(3) 流山北部中
5位 4.26.08 所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
6位 4.27.96 中川 立規(2) 市川中
7位 4.31.27 田中 俊輔(3) 船橋宮本中
8位 4.34.90 武井 純(3) 木更津太田中
9位 4.35.44 小川 奏多(3) 香取小見川中
10位 4.38.24 安保 秋瑛(3) 有秋中
11位 4.39.19 森田 陽登(2) 富津中
予選 2組
1位 4.21.20 小用 太陽(2) 木更津太田中
2位 4.21.23 俄羽 波来斗(3) 野田北部中
3位 4.21.57 山田 湊也(3) 印西西の原中
4位 4.21.61 石渡 翔(3) 君津周西中
5位 4.21.89 梶原 慎司(3) 野田一中
6位 4.29.46 木村 駿太(3) 習志野二中
7位 4.29.91 加瀬 陽稀(3) 銚子西中
8位 4.31.22 湯浅 一稀(3) 柏光ケ丘中
9位 4.35.95 吉橋 一真(3) 鎌ケ谷五中
10位 4.47.16 高橋 佳汰(2) 旭二中
11位 4.57.12 木村 直哉(3) 松戸二中
12位 5.03.37 中村 文勲(2) 大網中
13位 5.08.49 小野 遊貴(2) 茂原中
予選 3組
1位 4.25.23 桶田 悠生(3) 船橋中
2位 4.25.86 佐藤 優太(3) 流山南部中
3位 4.26.45 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
4位 4.27.84 川越 琉樹(3) 野田木間ケ瀬中
5位 4.28.70 新居田 晴信(3) 浦安日の出中
6位 4.31.07 関根 慶(3) 野田一中
7位 4.34.09 榎本 陸(3) 千葉松ケ丘中
8位 4.35.71 蓮沼 英悟(3) 八千代大和田中
9位 4.35.93 島田 祐希(3) 松戸一中
10位 4.38.38 関田 瑛心(2) いすみ岬中
11位 4.40.58 黒川 昊良(3) 館山房南中
12位 4.47.93 戸田 倫太郎(3) 酒々井中
決勝
1位 4.12.28 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
2位 4.14.58 広瀬 賢之介(3) 我孫子白山中
3位 4.15.03 小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
4位 4.16.27 小用 太陽(2) 木更津太田中
5位 4.17.96 宇津野 北斗(3) 流山北部中
6位 4.18.35 桶田 悠生(3) 船橋中
7位 4.18.65 俄羽 波来斗(3) 野田北部中
8位 4.19.35 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
9位 4.20.87 石渡 翔(3) 君津周西中
10位 4.24.44 所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
11位 4.24.55 山田 湊也(3) 印西西の原中
12位 4.27.07 川越 琉樹(3) 野田木間ケ瀬中
13位 4.38.17 梶原 慎司(3) 野田一中
14位 4.43.30 佐藤 優太(3) 流山南部中
予選【中1】 1組
1位 4.43.69 高野 蓮(1) 銚子一中
2位 4.44.38 佐々木 虎太郎(1) 白井七次台中
3位 4.44.50 森山 遼一(1) 我孫子白山中
4位 4.47.93 沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
5位 4.51.54 岸田 碧斗(1) 柏逆井中
6位 4.54.75 佐瀬 優瑞希(1) 大網中
7位 4.57.20 中野 優輝(1) 柏松葉中
8位 4.57.56 黒沼 駿世(1) いすみ岬中
9位 4.57.87 古屋 颯太(1) 流山南部中
10位 4.58.50 亀山 寿人(1) 野田一中
11位 4.59.70 直井 蓮(1) 我孫子布佐中
12位 5.04.14 鵜沢 孝平(1) 八千代村上中
13位 5.31.66 河野 碧生(1) 茂原南中
予選【中1】 2組
1位 4.34.19 加瀬 唯翔(1) 旭一中
2位 4.39.59 荒井 稜司(1) 我孫子中
3位 4.44.23 伊東 直太郎(1) 柏高柳中
4位 4.45.00 原 智尋(1) 浦安明海中
5位 4.46.00 木村 洸太(1) 流山常盤松中
6位 4.46.65 坂本 翔(1) 我孫子久寺家中
7位 4.49.52 日置 琥大郎(1) 君津周南中
8位 4.50.20 立花 朝陽(1) 鎌ケ谷四中
9位 4.52.10 浜村 航平(1) 習志野一中
10位 4.52.95 関根 進太郎(1) 野田南部中
11位 4.57.34 度会 直人(1) 香取佐原中
12位 4.57.56 与田 悠揮(1) 松戸四中
13位 5.10.27 塩入 柊(1) 船橋坪井中
14位 5.11.26 池田 修斗(1) 木更津畑沢中
予選【中1】 3組
1位 4.35.54 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
2位 4.42.60 渡辺 翔悟(1) 匝瑳八日市場二中
3位 4.44.13 広瀨 祐士(1) 香取佐原中
4位 4.48.62 秋田 勇樹(1) 柏二中
5位 4.50.86 鈴木 那由多(1) 浦安堀江中
6位 4.51.25 鈴木 千太(1) 佐倉井野中
7位 4.51.86 片岡 満(1) 柏酒井根中
8位 5.05.86 吉野 滉洋(1) 市原ちはら台西中
9位 5.10.05 小池 悠文(1) 千葉蘇我中
10位 5.10.83 古川 創大(1) 銚子西中
11位 5.58.35 平嶋 裕希(1) 南房総嶺南中
決勝【中1】
1位 4.28.13 加瀬 唯翔(1) 旭一中
2位 4.28.39 荒井 稜司(1) 我孫子中
3位 4.28.50 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
4位 4.32.24 佐々木 虎太郎(1) 白井七次台中
5位 4.37.43 渡辺 翔悟(1) 匝瑳八日市場二中
6位 4.37.65 高野 蓮(1) 銚子一中
7位 4.38.77 森山 遼一(1) 我孫子白山中
8位 4.38.99 広瀨 祐士(1) 香取佐原中
9位 4.39.23 木村 洸太(1) 流山常盤松中
10位 4.40.24 伊東 直太郎(1) 柏高柳中
11位 4.40.53 沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
12位 4.49.14 坂本 翔(1) 我孫子久寺家中
13位 4.49.32 秋田 勇樹(1) 柏二中
14位 4.53.13 原 智尋(1) 浦安明海中
15位 4.54.35 日置 琥大郎(1) 君津周南中
予選 1組
1位 8.56.90 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 9.08.97 中野 大翔(3) 東金中
3位 9.19.30 三次 賢人(3) 我孫子白山中
4位 9.19.42 矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
5位 9.23.95 河田 珠夏(3) 松戸常盤平中
6位 9.25.46 斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
7位 9.34.20 上杉 敦史(2) 流山常盤松中
8位 9.37.47 松村 達也(3) 大網中
9位 9.39.97 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
10位 9.40.68 渡辺 樹(3) 柏松葉中
11位 9.42.60 築山 綾人(3) 金杉台中
12位 9.42.65 清谷 駿(3) 松戸小金中
13位 9.42.75 合志 廉太郎(3) 木更津太田中
14位 9.43.88 椎名 海音(3) 我孫子久寺家中
15位 9.43.99 綾 秀人(2) 浦安中
16位 9.46.34 山田 蒼太(2) 南流山中
17位 9.47.03 石毛 翔麻(2) 旭二中
18位 10.14.82 石橋 拓也(3) 有秋中
19位 11.02.77 中村 平八郎(2) 館山中
予選 2組
1位 8.59.76 根本 佳信(3) 鎌ケ谷三中
2位 9.19.62 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
3位 9.19.93 佐藤 賢仁(2) 佐倉志津中
4位 9.23.14 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
5位 9.23.57 武藤 空多(3) 東金中
6位 9.27.02 布施 尚希(3) 横芝光光中
7位 9.27.18 今野 凌大(3) 我孫子白山中
8位 9.35.20 唐沢 大地(3) 野田南部中
9位 9.39.43 盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
10位 9.42.75 加藤 彬芙(3) 東庄中
11位 9.48.15 小国 利玖汰(3) 鎌ケ谷四中
12位 9.58.68 平木 仁(3) 我孫子久寺家中
13位 9.58.73 早川 空我(3) 大網白里増穂中
14位 10.05.74 日比野 涼馬(3) 千葉貝塚中
15位 10.22.86 益本 晋作(3) 柏光ケ丘中
16位 10.28.27 清水 陽永(3) 東庄中
17位 10.28.49 薄田 飛悠(3) 八千代大和田中
18位 10.28.93 中尾 凱馬(3) 君津周南中
19位 10.31.07 三木 真聡(3) 柏の葉中
20位 13.06.16 宇佐美 悠悟(1) 茂原南中
決勝
1位 8.42.21 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 8.56.47 根本 佳信(3) 鎌ケ谷三中
3位 8.57.81 中野 大翔(3) 東金中
4位 9.08.97 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
5位 9.09.99 布施 尚希(3) 横芝光光中
6位 9.12.03 矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
7位 9.14.03 斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
8位 9.14.45 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
9位 9.15.31 盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
10位 9.18.04 佐藤 賢仁(2) 佐倉志津中
11位 9.18.52 三次 賢人(3) 我孫子白山中
12位 9.19.77 河田 珠夏(3) 松戸常盤平中
13位 9.25.05 武藤 空多(3) 東金中
14位 9.29.24 唐沢 大地(3) 野田南部中
15位 9.40.00 今野 凌大(3) 我孫子白山中
16位 9.51.72 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
予選 1組 (-1.8)
1位 16.11 川田 智久(3) 船橋坪井中
2位 16.64 島田 真嘉(3) 旭一中
3位 16.99 矢島 伸一(3) 我孫子白山中
4位 17.36 小泉 優多(3) 成田西中
5位 17.60 菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
6位 18.00 宮沢 優輝(3) 習志野四中
7位 18.44 菅井 虹希(3) 香取山田中
予選 2組 (-3.3)
1位 15.51 佐藤 巧望(3) 南流山中
2位 16.05 猪股 直輝(3) 千葉若松中
3位 16.53 富澤 晴人(3) 印西木刈中
4位 16.77 田中 温羽(2) 市原五井中
5位 16.81 山本 櫂生(3) 市川中
6位 17.24 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
7位 18.85 臼井 夕馬(3) 市原八幡中
8位 21.50 常見 和希(2) 君津周西南中
予選 3組 (-4.2)
1位 16.15 山崎 伸太郎(3) 館山房南中
2位 16.22 鳥井 大輝(2) 佐倉中
3位 17.03 清水 陽人(3) 野田岩名中
4位 17.12 菅野 暖翔(3) 木更津太田中
5位 17.42 山村 翔(3) 浦安中
6位 18.11 林 奎澄(2) 旭飯岡中
予選 4組 (-2.9)
1位 15.52 八木沢 透(3) 松戸六中
2位 16.04 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
3位 17.33 奥田 俊晴(2) 鎌ケ谷三中
4位 17.57 鈴鹿 左京(3) 船橋葛飾中
5位 18.24 多田 雄翔(3) 館山中
6位 20.17 岡田 諒介(2) 鎌ケ谷五中
7位 21.47 森田 暖人(2) 松戸小金南中
予選 5組 (-2.3)
1位 15.36 斎藤 幸昌(2) 田中
2位 15.70 賀川 然太(3) 船橋葛飾中
3位 16.64 稲葉 弘彰(3) 印西木刈中
4位 16.71 石川 諒介(3) 柏土中
5位 16.83 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
6位 17.71 榎本 匠希(3) 八千代高津中
7位 17.78 田中 愛基(2) 勝浦中
8位 22.37 渡辺 公喜(1) 茂原南中
決勝 1組 (-3.0)
1位 15.71 鳥井 大輝(2) 佐倉中
2位 16.49 田中 温羽(2) 市原五井中
3位 16.50 石川 諒介(3) 柏土中
4位 16.55 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
5位 16.65 山本 櫂生(3) 市川中
6位 16.72 富澤 晴人(3) 印西木刈中
7位 16.80 島田 真嘉(3) 旭一中
8位 17.07 稲葉 弘彰(3) 印西木刈中
決勝 2組 (-2.0)
1位 15.15 八木沢 透(3) 松戸六中
2位 15.18 佐藤 巧望(3) 南流山中
3位 15.37 斎藤 幸昌(2) 田中
4位 15.45 賀川 然太(3) 船橋葛飾中
5位 15.66 猪股 直輝(3) 千葉若松中
6位 15.92 山崎 伸太郎(3) 館山房南中
7位 16.02 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
8位 16.99 川田 智久(3) 船橋坪井中
四種競技 (-2.0)
1位 16.03 水上 はる(3) 習志野一中
2位 16.18 四野宮 希歩(3) 南流山中
3位 16.23 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
4位 17.02 中村 真成(3) 千葉花園中
5位 17.36 渡部 透悟(3) 木更津太田中
予選 1組
1位 43.96印西木刈中
2位 44.63大網中
3位 44.81松戸六実中
4位 45.05船橋宮本中
5位 45.45八千代松陰中
6位 45.76市川中
7位 46.00市川福栄中
予選 2組
1位 45.33鎌ケ谷三中
2位 45.42千葉泉谷中
3位 45.91香取小見川中
4位 46.07浦安明海中
5位 46.22千葉土気南中
6位 46.44東邦大附東邦中
7位 48.51八千代萱田中
予選 3組
1位 44.13市原五井中
2位 45.48佐倉志津中
3位 45.81千葉若松中
4位 45.83市原ちはら台南中
5位 45.91八千代高津中
6位 46.47白井南山中
7位 47.36館山房南中
予選 4組
1位 45.12旭二中
2位 45.18館山中
3位 45.45流山東部中
4位 45.59流山北部中
5位 45.95柏二中
6位 46.52南流山中
7位 48.18市原八幡中
予選 5組
1位 44.39船橋葛飾中
2位 45.04佐倉中
3位 45.47松戸一中
4位 46.42茂原本納中
5位 46.50市川四中
6位 46.72千葉生浜中
7位 47.60野田南部中
予選 6組
1位 44.46松戸常盤平中
2位 45.21船橋中
3位 45.68印西印旛中
4位 46.13富津中
5位 46.40袖ケ浦長浦中
6位 46.85柏中原中
7位 48.15香取山田中
8位 50.95君津中
予選 7組
1位 45.76松戸古ケ崎中
2位 46.04田中
3位 46.31我孫子湖北中
4位 46.39鴨川中
5位 46.72千葉日大一中
6位 47.10鎌ケ谷五中
7位 48.65芝山中
予選 8組
1位 44.15松戸六中
2位 44.32木更津太田中
3位 44.97習志野四中
4位 45.90習志野二中
5位 46.01船橋前原中
6位 47.07袖ケ浦昭和中
7位 48.48勝浦中
8位 49.99我孫子中
決勝
1位 44.42松戸六中
2位 44.43市原五井中
3位 44.54木更津太田中
4位 44.56松戸常盤平中
5位 44.70船橋葛飾中
6位 45.21松戸六実中
7位 45.84大網中
8位 51.54印西木刈中
決勝
1位 1.88 浅井 優(3) 松戸五中
2位 1.82 波田野 弘庸(3) 佐倉中
3位 1.79 高橋 星河(3) 佐倉井野中
4位 1.79 鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中
5位 1.79 鈴木 拓翔(3) 田中
6位 1.73 山口 雄世(3) 市原ちはら台南中
7位 1.73 吉田 丈太郎(3) 習志野六中
8位 1.73 徳田 智哉(3) 我孫子布佐中
9位 1.73 多田 将志(3) 千葉高浜中
10位 1.70 中島 大希(3) 船橋海神中
10位 1.70 山田 来明(3) 柏二中
12位 1.70 斎藤 喜斗(3) 東庄中
13位 1.65 福田 一心(3) 船橋前原中
13位 1.65 金沢 辰海(3) 神崎中
13位 1.65 坂本 悠樹(3) 我孫子湖北中
13位 1.65 平野 巧稀(3) 旭海上中
17位 1.65 戸川 庵(3) 茂原東中
18位 1.60 今井 凌駕(2) 松戸四中
18位 1.60 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
18位 1.60 中村 優希(3) 鋸南中
18位 1.60 中村 正哉(2) 我孫子白山中
18位 1.60 中谷 柊星(3) 八千代松陰中
23位 1.60 白上 凌大(2) 野田岩名中
24位 1.60 長嶋 碩人(3) 旭二中
24位 1.60 末森 蒼空(3) 船橋習志野台中
24位 1.60 橋爪 恵太(3) 印西原山中
四種競技
1位 1.74 水上 はる(3) 習志野一中
2位 1.74 中村 真成(3) 千葉花園中
3位 1.68 渡部 透悟(3) 木更津太田中
4位 1.65 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
5位 1.56 四野宮 希歩(3) 南流山中
決勝
1位 4.00 鈴木 悠聖(3) 香取佐原中
2位 3.60 糸川 天彰(3) 印西船穂中
3位 3.50 松井川 輝良(3) 南房総嶺南中
4位 3.40 佐生 拓真(3) 南房総嶺南中
4位 3.40 松本 勇斗(3) 佐倉東中
4位 3.40 根本 日向(3) 館山中
7位 3.40 藤田 郁輝(3) 印西西の原中
8位 3.40 坂本 楓磨(3) 神崎中
9位 3.20 石川 翔吾(3) 君津中
10位 3.20 市原 匡将(3) 千葉若松中
11位 3.20 三宅 柊吾(3) 木更津畑沢中
決勝
1位 6.84 (3.3) 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
2位 6.65 (4.1) 坂田 有弥(3) 木更津畑沢中
3位 6.48 (3.2) 武岡 世航(3) 浦安中
4位 6.46 (2.0) 伊藤 佑希(3) 旭二中
5位 6.37 (5.3) 三橋 蘭之介(3) 君津中
6位 6.36 (6.0) 北浪 佑磨(3) 浦安明海中
7位 6.30 (3.0) 国吉 結稀(3) 市原五井中
8位 6.27 (3.0) 宮下 輝一(2) 匝瑳八日市場一中
9位 6.19 (3.6) 植村 翔(3) 千葉泉谷中
10位 6.19 (3.6) 市村 凛人(3) 市川二中
11位 6.17 (4.7) 塩野 颯斗(3) 我孫子久寺家中
12位 6.13 (2.9) 池田 悠生(3) 館山中
13位 6.12 (3.3) 斎藤 悠太郎(3) 印西印旛中
14位 6.09 (3.3) 時本 理孝(3) 松戸六実中
15位 6.09 (3.9) 沢村 壱颯(3) 田中
16位 6.08 (2.4) 山崎 勇人(3) 船橋旭中
17位 5.99 (6.0) 馬場 道大(3) 富津中
18位 5.93 (3.4) 江幡 祐亮(3) 千葉誉田中
19位 5.92 (4.0) 川田 修仁郎(3) 野田南部中
20位 5.86 (4.2) 平 晴行(3) 習志野二中
21位 5.86 (4.0) 増田 敦大(3) 松戸小金中
22位 5.83 (3.7) 滝野 晴光(2) 成田中台中
23位 5.82 (2.6) 山崎 陽太(3) 船橋七林中
24位 5.82 (5.8) 横堀 凪柊(3) 多古中
25位 5.77 (3.6) 白井 勘太郎(3) 市川四中
26位 5.76 (4.6) 目原 碧人(2) 千葉誉田中
27位 5.73 (4.7) 坂本 風雅(2) 山武成東中
28位 5.69 (5.4) 鈴木 尋翔(3) 我孫子白山中
29位 5.69 (2.0) 小野 泰誠(3) 白井中
30位 5.66 (5.1) 青柳 流(3) 銚子二中
31位 5.64 (5.1) 西田 聖空(3) 浦安日の出中
32位 5.63 (2.7) 得丸 力(3) 君津周西南中
33位 5.39 (4.3) 増田 優士(3) 八千代大和田中
34位 5.38 (2.5) 伊藤 憂駕(3) 鴨川中
35位 5.38 (3.9) 藤内 海月(3) 八千代大和田中
36位 5.28 (4.4) 太田 遥翔(3) 鎌ケ谷三中
37位 4.99 (3.9) 中村 好琉(2) 勝浦中
38位 4.62 (3.5) 小沢 大和(3) 習志野四中
39位 4.35 (3.0) 宮崎 蓮(3) 茂原東中
40位 4.26 (3.9) 堀切 大地(3) 木更津太田中
41位 4.24 (4.5) 山本 悠樹(3) 市川四中
決勝【中1】
1位 5.61 (4.8) 田伏 兜真(1) 田中
2位 5.54 (2.9) 相内 大和(1) 我孫子湖北台中
3位 5.48 (4.2) 林 海里(1) 市川六中
4位 5.44 (3.1) 青木 優翔(1) 市川中
5位 5.43 (2.8) 宝正 晃輔(1) 印西西の原中
6位 5.41 (4.9) 広瀬 和真(1) 四街道中
7位 5.40 (4.1) 村田 遼介(1) 白井中
8位 5.17 (3.2) 津嘉田 凰汰(1) 旭二中
9位 5.10 (3.2) 今井 草介(1) 千葉幕張西中
10位 5.09 (3.7) 浅野 蓮(1) 香取栗源中
11位 5.06 (2.4) 鳥海 滉太(1) 成田中
12位 5.03 (3.0) 上島 諒芽(1) 八千代村上中
13位 4.98 (3.1) 中村 海陸(1) 館山一中
14位 4.97 (3.7) 清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
15位 4.97 (2.7) 染谷 龍輝(1) 千葉若松中
16位 4.96 (2.6) 萩原 幸輝(1) 松戸小金中
17位 4.96 (3.6) 佐久間 啓輔(1) 千葉おゆみ野南中
18位 4.96 (3.2) 林 佑有(1) 東庄中
19位 4.92 (2.3) 大平 颯汰(1) 野田木間ケ瀬中
20位 4.92 (2.8) 小松 寛基(1) 柏高柳中
21位 4.90 (3.3) 長嶋 建喜(1) 旭二中
22位 4.87 (2.4) 佐藤 優祐(1) 船橋宮本中
23位 4.76 (3.2) 峯嶋 梨音(1) 茂原南中
24位 4.76 (2.4) 松本 亮(1) 我孫子中
25位 4.71 (3.9) 鎌田 圭允(1) 習志野三中
26位 4.59 (2.7) 横川 滉(1) 市原八幡中
27位 4.58 (4.0) 北沢 遼(1) 柏四中
28位 4.50 (1.9) 若林 悠斗(1) 勝浦中
29位 4.39 (1.8) 折戸 都太郎(1) 我孫子白山中
30位 4.31 (1.7) 粕谷 昂生(1) 鴨川中
31位 4.29 (2.3) 向後 壮一郎(1) 横芝光光中
32位 4.21 (2.9) 原 杏輔(1) 浦安堀江中
33位 4.11 (2.7) 磯部 廉(1) 木更津太田中
34位 4.07 (3.4) 小泉 伶太(1) 富津中
決勝
1位 11.75 大江 陽斗(3) 印西印旛中
2位 11.66 石田 琉晟(3) 千葉泉谷中
3位 11.42 クイン ジェイ(3) 松戸六中
4位 11.24 増田 誠也(3) 千葉貝塚中
5位 11.14 加藤 政樹(3) 八街中央中
6位 11.08 福田 孝汰(3) 成田高附中
7位 10.80 出口 皐月(3) 館山房南中
8位 10.72 横瀬 貴央(3) 我孫子白山中
9位 10.50 小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中
10位 10.50 秋山 鼓(3) 我孫子白山中
11位 10.34 坂本 貴之(3) 船橋海神中
12位 9.99 越川 大輝(3) 旭干潟中
13位 9.81 花岡 航大(3) 八千代大和田中
14位 9.54 大手山 煌(3) 野田木間ケ瀬中
15位 9.40 津田 直哉(3) 市川高谷中
16位 9.28 今井 亮太(3) 柏五中
17位 9.12 浅見 瞭太(3) 市原ちはら台南中
18位 8.79 梶原 多桜(2) 山武成東中
19位 8.39 揚場 司(3) 君津周西南中
20位 8.11 池田 大翼(2) 木更津二中
21位 7.96 浜田 歩生(3) 習志野六中
22位 7.52 古川 竜成(3) 茂原東中
四種競技 1組
1位 11.97 水上 はる(3) 習志野一中
2位 10.73 渡部 透悟(3) 木更津太田中
3位 9.07 中村 真成(3) 千葉花園中
4位 8.66 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
5位 8.52 四野宮 希歩(3) 南流山中
決勝
1位 2439 水上 はる(3) 習志野一中
2位 2325 渡部 透悟(3) 木更津太田中
3位 2204 中村 真成(3) 千葉花園中
4位 2195 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
5位 2084 四野宮 希歩(3) 南流山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-6.3)
1位 13.13 伊藤 優亜(1) 旭二中
2位 14.08 樋口 碧空(1) 流山常盤松中
3位 14.35 土田 埜乃(1) いすみ岬中
4位 14.37 佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
5位 14.69 太田 七晴(1) 野田南部中
6位 14.72 枝沢 百音(1) 成田公津の杜中
7位 14.90 山口 優(1) 市原ちはら台南中
8位 14.96 吉田 一千海(1) 大網中
予選【中1】 2組 (-3.8)
1位 13.82 高橋 優夢(1) 鎌ケ谷三中
2位 13.88 高橋 あおい(1) 我孫子白山中
3位 14.19 トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
4位 14.32 山崎 月陽(1) 八千代松陰中
5位 14.62 津村 汐里(1) 市川妙典中
6位 14.67 石井 羽空(1) 白子中
7位 15.03 高橋 萌愛(1) 旭海上中
予選【中1】 3組 (-2.6)
1位 13.19 山崎 蒼海(1) 多古中
2位 14.01 内藤 美紗(1) 白井桜台中
3位 14.02 垣添 愛芽(1) 習志野四中
4位 14.18 池田 祐香(1) 茂原東中
5位 14.18 杉本 百音(1) 流山八木中
6位 14.25 渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
7位 14.94 仁田 果夢(1) 市原ちはら台南中
8位 15.01 金ケ江 莉緒(1) 富津中
予選【中1】 4組 (-3.9)
1位 14.01 安田 結桜(1) 鴨川中
2位 14.10 上田 麗奈(1) 我孫子湖北台中
3位 14.15 安西 樹珠(1) 君津中
4位 14.29 関 穂香(1) 佐倉臼井南中
5位 14.66 伊藤 瑠花(1) 横芝光光中
6位 14.71 林 彩絢(1) 松戸六中
7位 14.98 鈴木 美羽(1) 木更津太田中
予選【中1】 5組 (-3.3)
1位 13.70 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
2位 13.85 武田 珊瑚(1) 白井中
3位 14.31 滝田 七生(1) 白井桜台中
4位 14.55 木村 愛(1) 田中
5位 14.56 樋田 香奈(1) 流山八木中
6位 14.65 吉田 愛凛(1) 袖ケ浦蔵波中
7位 14.78 鵜沢 ひかり(1) 茂原南中
8位 15.34 大八木 藍理(1) 香取佐原中
決勝【中1】 1組 (-3.7)
1位 13.74 樋口 碧空(1) 流山常盤松中
2位 13.92 垣添 愛芽(1) 習志野四中
3位 13.95 トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
4位 14.04 渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
5位 14.06 安西 樹珠(1) 君津中
6位 14.19 上田 麗奈(1) 我孫子湖北台中
7位 14.26 池田 祐香(1) 茂原東中
8位 14.28 杉本 百音(1) 流山八木中
決勝【中1】 2組 (-3.1)
1位 12.64 伊藤 優亜(1) 旭二中
2位 12.90 山崎 蒼海(1) 多古中
3位 13.56 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
4位 13.62 高橋 優夢(1) 鎌ケ谷三中
5位 13.77 高橋 あおい(1) 我孫子白山中
6位 13.78 武田 珊瑚(1) 白井中
7位 13.88 内藤 美紗(1) 白井桜台中
8位 13.90 安田 結桜(1) 鴨川中
予選【中2】 1組 (-3.7)
1位 13.52 奈良 和奏(2) 成田吾妻中
2位 13.74 菅原 涼(2) 八千代高津中
3位 14.06 岩間 絢香(2) 野田南部中
4位 14.07 山仲 遥(2) 浦安美浜中
5位 14.19 鎌形 美緒(2) 我孫子白山中
6位 14.33 橋本 美和(2) 富津中
7位 14.84 橋村 玲那(2) 市原八幡中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 13.15 戸井 愛美(2) 芝山中
2位 13.23 森 柚稀(2) 酒々井中
3位 13.44 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
4位 13.46 望月 渚紗(2) 船橋若松中
5位 13.47 平岡 英恋(2) 松戸六実中
6位 13.49 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
7位 14.04 網中 心美(2) 銚子一中
8位 14.68 香取 美羽(2) 香取中
予選【中2】 3組 (-3.3)
1位 13.31 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 13.53 多田 藍璃(2) 佐倉東中
3位 13.66 伊東 奈桜(2) 市原ちはら台南中
4位 13.68 磯部 明音(2) 松戸二中
5位 14.23 青木 まどか(2) 柏南部中
6位 14.23 武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦中
7位 14.42 森 こころ(2) 鴨川中
8位 14.87 岡崎 絢香(2) 茂原中
予選【中2】 4組 (-4.4)
1位 13.11 山田 姫蘭(2) 旭一中
2位 13.25 田中 真央(2) 船橋宮本中
3位 13.68 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
4位 14.06 吉沢 愛七海(2) 大網白里増穂中
4位 14.06 木村 美紅(2) 四街道西中
6位 14.06 坂本 桃椛(2) 木更津畑沢中
7位 14.10 岡田 理奈(2) 鎌ケ谷四中
8位 14.57 鈴木 美千花(2) 勝浦中
決勝【中2】 1組 (-4.5)
1位 13.59 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
2位 13.61 多田 藍璃(2) 佐倉東中
3位 13.71 伊東 奈桜(2) 市原ちはら台南中
4位 13.77 奈良 和奏(2) 成田吾妻中
5位 13.83 磯部 明音(2) 松戸二中
6位 14.02 菅原 涼(2) 八千代高津中
7位 14.54 網中 心美(2) 銚子一中
決勝【中2】 2組 (-2.5)
1位 12.96 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 13.01 山田 姫蘭(2) 旭一中
3位 13.06 田中 真央(2) 船橋宮本中
4位 13.29 森 柚稀(2) 酒々井中
5位 13.43 戸井 愛美(2) 芝山中
6位 13.49 望月 渚紗(2) 船橋若松中
7位 13.50 平岡 英恋(2) 松戸六実中
8位 13.52 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
予選【中3】 1組 (-3.1)
1位 12.92 西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
2位 13.22 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
3位 13.58 加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
4位 13.63 江里口 凛(3) 木更津太田中
5位 13.80 鳩 藍良(3) 習志野五中
6位 13.96 佐久間 咲稀(3) 市原五井中
7位 14.77 平林 由和(3) 八千代高津中
予選【中3】 2組 (-4.1)
1位 12.82 伊藤 麻紗(3) 旭二中
2位 13.27 吉田 莉菜(3) 成田玉造中
3位 13.44 福井 咲(3) 新松戸南中
4位 13.73 原田 寧々(3) 我孫子白山中
5位 14.04 小池 美桜(3) 木更津太田中
6位 14.29 宮内 美季(3) 銚子西中
7位 14.38 小形 乃愛(3) 館山中
予選【中3】 3組 (-2.8)
1位 12.88 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 13.49 小林 卯乃(3) 佐倉井野中
3位 13.66 大塚 実弥(3) 千葉生浜中
4位 13.72 斎藤 美裕(3) 大網中
5位 13.78 鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
6位 14.56 小出 望羽(3) 茂原南中
7位 14.95 高田 真衣(3) 君津周西南中
予選【中3】 4組 (-3.2)
1位 12.73 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 12.88 梶ケ谷 小春(3) 八街中
3位 13.10 高塚 葵(3) 香取小見川中
4位 13.42 本田 はるな(3) 船橋若松中
5位 13.50 川原 夕和(3) 白井南山中
6位 13.70 大森 伊都(3) 松戸一中
7位 14.33 河原 真海(3) 市川高谷中
予選【中3】 5組 (-3.8)
1位 12.81 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 13.34 井合 芽依(3) 市原ちはら台南中
3位 13.41 八木 南海(3) 新松戸南中
4位 13.67 手島 恋雪(3) 柏南部中
5位 13.85 藤崎 春乃(3) 香取佐原中
6位 14.17 山藤 愛梨(3) 山武中
7位 14.19 白坂 心菜(3) 勝浦中
決勝【中3】 1組 (-3.8)
1位 13.28 吉田 莉菜(3) 成田玉造中
2位 13.38 井合 芽依(3) 市原ちはら台南中
3位 13.38 本田 はるな(3) 船橋若松中
4位 13.47 小林 卯乃(3) 佐倉井野中
5位 13.48 福井 咲(3) 新松戸南中
6位 13.64 加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
7位 13.72 八木 南海(3) 新松戸南中
決勝【中3】 2組 (-3.0)
1位 12.81 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 13.01 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
3位 13.03 坂本 渚咲(3) 野田南部中
4位 13.08 伊藤 麻紗(3) 旭二中
5位 13.11 梶ケ谷 小春(3) 八街中
6位 13.28 西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
7位 13.34 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
8位 13.34 高塚 葵(3) 香取小見川中
予選 1組 (-1.3)
1位 25.96 福貝 紗良(3) 八千代大和田中
2位 27.70 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
3位 27.95 山口 毬子(3) 南流山中
4位 28.23 古田 嘉音(3) 習志野六中
5位 28.97 高安 彩名(3) 香取中
6位 29.15 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
予選 2組 (-3.2)
1位 27.15 川上 詩織(3) 君津中
2位 27.21 伊藤 ひかり(3) 我孫子中
3位 27.40 飯塚 結(3) 船橋旭中
4位 28.25 伊藤 琴南(3) 東金東中
5位 28.44 坂梨 晄子(3) 木更津太田中
6位 29.96 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
予選 3組 (-2.5)
1位 27.43 多田 りり子(2) 香取佐原中
2位 27.68 前田 巴那(3) 酒々井中
3位 27.92 磯野 美莉(3) 茂原東中
4位 28.30 渡辺 玲依(3) 四街道中
5位 28.57 古谷 奈々(3) 柏四中
6位 29.45 土佐 優奈(3) 銚子一中
7位 30.81 高野 日菜(2) 茂原南中
予選 4組 (-2.0)
1位 26.48 亀山 美南(3) 柏高柳中
2位 27.20 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
3位 27.26 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
4位 27.55 野沢 千夏(3) 鴨川中
5位 28.70 星野 遥(2) 八千代大和田中
6位 28.70 鈴木 笑心(3) 我孫子湖北中
7位 29.95 佐瀬 梨亜菜(2) 勝浦中
予選 5組 (-3.8)
1位 26.61 宮野原 彩芽(3) 白井七次台中
2位 26.74 梅戸 咲(3) 柏中原中
3位 27.26 渡辺 千代(3) 野田岩名中
4位 27.35 山崎 晏奈(3) 千葉花園中
5位 30.26 広田 倭子(3) 富津中
決勝 1組 (-3.8)
1位 26.82 多田 りり子(2) 香取佐原中
2位 27.15 前田 巴那(3) 酒々井中
3位 27.56 飯塚 結(3) 船橋旭中
4位 27.70 野沢 千夏(3) 鴨川中
5位 27.71 磯野 美莉(3) 茂原東中
6位 27.74 渡辺 千代(3) 野田岩名中
7位 28.11 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
8位 28.19 山崎 晏奈(3) 千葉花園中
決勝 2組 (-2.4)
1位 26.30 亀山 美南(3) 柏高柳中
2位 26.49 福貝 紗良(3) 八千代大和田中
3位 26.96 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
4位 27.05 宮野原 彩芽(3) 白井七次台中
5位 27.23 梅戸 咲(3) 柏中原中
6位 27.26 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
7位 27.42 伊藤 ひかり(3) 我孫子中
8位 27.57 川上 詩織(3) 君津中
四種競技 (-2.9)
1位 27.17 笠野 心結(3) 八千代松陰中
2位 28.17 藤木 菜月(3) 田中
3位 28.28 安斎 未来(3) 流山南部中
4位 28.31 細井 美里(3) 船橋坪井中
5位 28.60 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
6位 28.70 西田 美真(3) 船橋宮本中
7位 28.94 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
8位 29.01 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
予選 1組
1位 2.19.68 広瀨 眞希(3) 香取佐原中
2位 2.24.17 片山 梨彩(2) 千葉大附中
3位 2.26.80 杉山 心優(2) 松戸六中
4位 2.27.98 大森 美咲(3) 我孫子白山中
5位 2.32.26 大沢 澪(3) 銚子一中
6位 2.37.59 加藤 美紅(3) 松戸一中
予選 2組
1位 2.20.09 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
2位 2.20.34 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
3位 2.24.34 中島 愛梨(3) 印西本埜中
4位 2.26.01 森川 百華(2) 我孫子白山中
5位 2.29.19 藤沢 愛実(3) 印西木刈中
6位 2.29.37 広部 有華(2) 木更津畑沢中
7位 2.33.63 伊藤 夏樹(1) 富津中
8位 2.37.54 新名 海音(3) 市原五井中
予選 3組
1位 2.21.30 姥山 叶奈(3) 旭一中
2位 2.22.44 島井 彩衣(3) 成田公津の杜中
3位 2.23.32 保坂 知穂(1) 市原五井中
4位 2.25.46 高橋 日和梨(3) 船橋七林中
5位 2.29.03 佐々木 玲奈(1) 鎌ケ谷五中
6位 2.30.28 岩田 千怜(2) 柏三中
7位 2.30.30 柳橋 ララ(3) 柏富勢中
8位 2.35.72 山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
予選 4組
1位 2.16.73 村上 美優(2) 船橋海神中
2位 2.22.73 寺田 莉子(2) 田中
3位 2.26.11 中村 彩葉(3) 船橋旭中
4位 2.28.19 杉山 雫(3) 柏大津ケ丘中
5位 2.28.99 吉田 真悠(3) 国府台女学院中
6位 2.29.54 中島 心咲(3) いすみ岬中
7位 2.30.24 五木田 栞那(1) 山武成東中
予選 5組
1位 2.19.18 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 2.20.28 木下 小雪(2) 印西西の原中
3位 2.21.88 宮野原 叶芽(2) 白井七次台中
4位 2.27.70 砂田 百葉(3) 船橋御滝中
5位 2.28.43 椎名 恵(3) 横芝光光中
6位 2.28.98 高橋 真代(1) 成田公津の杜中
7位 2.37.46 西崎 帆香(3) 流山北部中
8位 2.41.17 田辺 成美(2) 館山房南中
予選 6組
1位 2.19.42 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 2.20.05 大図 希々(3) 佐倉根郷中
3位 2.21.07 綱島 洋(3) 習志野一中
4位 2.23.35 山口 涼香(2) 千葉稲毛中
5位 2.25.65 黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
6位 2.26.22 鈴木 優菜(2) 八千代大和田中
7位 2.26.47 吉田 茉織(3) 我孫子久寺家中
8位 2.30.42 戸村 万葉(1) 東庄中
決勝 1組
1位 2.19.11 姥山 叶奈(3) 旭一中
2位 2.21.75 片山 梨彩(2) 千葉大附中
3位 2.22.47 島井 彩衣(3) 成田公津の杜中
4位 2.23.49 綱島 洋(3) 習志野一中
5位 2.23.49 保坂 知穂(1) 市原五井中
6位 2.24.91 寺田 莉子(2) 田中
7位 2.31.14 山口 涼香(2) 千葉稲毛中
決勝 2組
1位 2.18.07 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 2.18.15 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
3位 2.18.19 村上 美優(2) 船橋海神中
4位 2.18.31 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
5位 2.18.52 広瀨 眞希(3) 香取佐原中
6位 2.18.97 大図 希々(3) 佐倉根郷中
7位 2.20.58 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
8位 2.22.49 木下 小雪(2) 印西西の原中
予選 1組
1位 4.43.72 今井 悠月(2) 市原五井中
2位 4.44.92 手塚 蕾(2) 佐倉東中
3位 4.52.42 鶴岡 美来(3) いすみ岬中
4位 4.57.10 坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
5位 4.57.66 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
6位 5.00.90 吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
7位 5.04.16 増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
8位 5.04.43 天羽 海乃(1) 野田岩名中
9位 5.04.56 鈴木 なお(3) 市原ちはら台南中
10位 5.13.73 菅藤 ななみ(2) 匝瑳八日市場二中
11位 5.20.40 橋本 梨愛(2) 船橋法田中
12位 5.20.48 渡辺 こころ(2) 八千代高津中
13位 5.25.58 加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
14位 5.45.48 荒河 詩音(2) 富津中
予選 2組
1位 4.46.47 石川 舞桜(2) いすみ岬中
2位 4.46.59 高田 実夢(3) 香取小見川中
3位 4.56.19 鵜沢 里桜(3) 茂原本納中
4位 4.58.22 岡田 知夏(3) 松戸六実中
5位 5.00.56 小川 優希羽(2) 匝瑳八日市場二中
6位 5.01.65 清水 由椛(3) 印西西の原中
7位 5.02.77 池永 優莉(2) 我孫子白山中
8位 5.04.10 倉橋 ひな(3) 我孫子中
9位 5.04.71 中原 羽菜(3) 我孫子久寺家中
10位 5.04.75 堀 由佳(2) 松戸常盤平中
11位 5.11.57 高橋 冴和(1) 香取佐原中
12位 5.30.47 辻 彩花(3) 国分寺台中
13位 5.39.51 石井 日菜(3) 習志野一中
14位 5.51.18 坂井 和香(3) 鋸南中
予選 3組
1位 4.42.23 今西 紗世(3) 流山八木中
2位 4.49.73 菅原 仁子(2) 船橋三田中
3位 4.49.97 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
4位 4.52.55 弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
5位 4.59.08 椎名 美月(1) 横芝光光中
6位 4.59.13 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
7位 4.59.47 茂木 美涼(2) 市原五井中
8位 5.08.76 広田 真央(3) いすみ岬中
9位 5.09.35 大畑 希来(3) 柏土中
10位 5.10.95 中島 萌衣(3) 柏逆井中
11位 5.18.08 蛭川 心瞳(3) 山武中
12位 5.18.09 佐々木 結佳(3) 木更津二中
13位 6.03.23 片岡 桜香(3) 茂原中
決勝
1位 4.36.38 石川 舞桜(2) いすみ岬中
2位 4.36.45 今井 悠月(2) 市原五井中
3位 4.37.11 手塚 蕾(2) 佐倉東中
4位 4.38.05 今西 紗世(3) 流山八木中
5位 4.42.15 菅原 仁子(2) 船橋三田中
6位 4.45.59 高田 実夢(3) 香取小見川中
7位 4.47.82 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
8位 4.48.16 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
9位 4.48.39 鵜沢 里桜(3) 茂原本納中
10位 4.53.42 岡田 知夏(3) 松戸六実中
11位 4.54.03 弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
12位 4.55.89 椎名 美月(1) 横芝光光中
13位 4.58.07 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
14位 4.58.98 鶴岡 美来(3) いすみ岬中
15位 5.00.70 坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
予選 1組 (-3.9)
1位 14.49 清水 望生(3) 野田南部中
2位 15.73 高田 千愛(3) 新松戸南中
3位 16.05 斎藤 あかり(2) 市原五井中
4位 16.10 伊藤 遥香(3) 旭一中
5位 16.17 福島 彩乃(3) 我孫子白山中
6位 17.10 松山 春奈(3) 我孫子中
7位 18.14 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
8位 18.36 川井 菜々子(2) 君津周西中
予選 2組 (-4.7)
1位 16.29 大内 琴葉(3) 船橋宮本中
2位 16.36 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦中
3位 16.39 林田 陽菜花(3) 市原ちはら台南中
4位 17.25 宮城 和花(3) 柏西原中
5位 18.31 阿部 夏海(3) 御宿中
6位 18.36 里吉 遥香(3) 酒々井中
7位 18.94 高知尾 優(3) 大網中
8位 19.05 石井 こと乃(2) 匝瑳八日市場一中
予選 3組 (-2.1)
1位 14.66 坂田 涼音(2) 木更津太田中
2位 15.38 浜元 香帆(3) 松戸小金中
3位 16.00 松本 小雪(3) 千葉小中台中
4位 16.09 小林 実優(2) 松戸二中
5位 16.35 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
6位 16.58 塩田 真希(3) 野田一中
7位 16.60 久保木 莉椛(2) 香取佐原中
8位 18.39 畑中 そら(1) 茂原本納中
予選 4組 (-3.5)
1位 15.14 箕輪 彩星(3) 東庄中
2位 15.20 加藤 充悟(3) 印西西の原中
3位 15.68 金子 美月(3) 市川五中
4位 16.70 井上 美海(2) 船橋海神中
5位 16.73 長谷川 真子(2) 八千代松陰中
6位 17.16 早矢仕 めい(3) 松戸一中
7位 17.21 植田 采蘭(3) 香取佐原中
予選 5組 (-4.2)
1位 15.65 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
2位 15.71 高橋 結愛(2) 旭海上中
3位 16.62 小林 蓮佳(2) 我孫子湖北中
4位 16.87 奥野 稚菜(2) 木更津畑沢中
5位 17.03 山口 咲紀(3) 我孫子白山中
6位 17.18 重黒木 葵生(3) 習志野四中
7位 18.80 西川 心望(2) 鴨川中
決勝 1組 (-2.9)
1位 15.89 高田 千愛(3) 新松戸南中
2位 16.06 大内 琴葉(3) 船橋宮本中
3位 16.16 松本 小雪(3) 千葉小中台中
4位 16.27 伊藤 遥香(3) 旭一中
5位 16.38 小林 実優(2) 松戸二中
6位 16.42 斎藤 あかり(2) 市原五井中
7位 16.55 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
8位 16.94 福島 彩乃(3) 我孫子白山中
決勝 2組 (-3.3)
1位 14.51 清水 望生(3) 野田南部中
2位 14.66 坂田 涼音(2) 木更津太田中
3位 15.33 箕輪 彩星(3) 東庄中
4位 15.33 加藤 充悟(3) 印西西の原中
5位 15.56 浜元 香帆(3) 松戸小金中
6位 15.58 高橋 結愛(2) 旭海上中
7位 15.72 金子 美月(3) 市川五中
8位 15.91 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
四種競技 (-2.4)
1位 15.54 藤木 菜月(3) 田中
2位 15.57 安斎 未来(3) 流山南部中
3位 15.71 笠野 心結(3) 八千代松陰中
4位 16.08 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
5位 16.45 西田 美真(3) 船橋宮本中
6位 16.62 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
7位 16.85 細井 美里(3) 船橋坪井中
8位 17.40 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
予選 1組
1位 49.99野田南部中
2位 51.40我孫子中
3位 51.59船橋若松中
4位 52.48白井七次台中
5位 52.78千葉小中台中
6位 53.06柏大津ケ丘中
7位 53.72流山南部中
8位 55.52富津中
予選 2組
1位 50.09船橋八木が谷中
2位 50.68印西西の原中
3位 51.12佐倉井野中
4位 51.27松戸河原塚中
5位 51.40鴨川中
6位 52.55松戸六中
7位 52.86鎌ケ谷中
8位 53.43袖ケ浦昭和中
予選 3組
1位 50.49新松戸南中
2位 50.83松戸二中
3位 51.51香取佐原中
4位 51.90旭干潟中
5位 52.05君津中
6位 52.23千葉誉田中
7位 52.52柏中原中
8位 57.04茂原東中
予選 4組
1位 51.79柏南部中
2位 51.89船橋習志野台中
3位 52.55千葉幕張西中
4位 52.98南流山中
5位 53.14大網中
6位 55.85東金東中
予選 5組
1位 51.23八千代松陰中
2位 51.30船橋旭中
3位 51.58千葉幕張本郷中
4位 51.87我孫子湖北中
5位 52.71流山東部中
6位 52.93鎌ケ谷四中
7位 53.02市原五井中
8位 53.61八千代高津中
予選 6組
1位 50.60船橋宮本中
2位 51.19酒々井中
3位 51.37松戸小金北中
4位 52.21旭一中
5位 52.67習志野一中
6位 53.72流山東深井中
7位 54.50館山中
予選 7組
1位 50.72木更津太田中
2位 50.73市原ちはら台南中
3位 51.13千葉真砂中
4位 51.23柏高柳中
5位 51.37八千代大和田中
6位 52.83印西木刈中
7位 52.87勝浦中
8位 56.12東庄中
決勝
1位 50.16野田南部中
2位 50.55新松戸南中
3位 50.76船橋八木が谷中
4位 50.99木更津太田中
5位 51.03船橋宮本中
6位 51.13市原ちはら台南中
7位 51.38印西西の原中
8位 51.56松戸二中
決勝
1位 1.60 林 千尋(2) 船橋旭中
2位 1.54 涛川 あのん(3) 旭海上中
3位 1.54 倉田 心夏(2) 船橋坪井中
4位 1.51 浦田 ラリサ(3) 佐倉井野中
5位 1.45 山方 花音(3) 船橋行田中
5位 1.45 西田 有依里(3) 佐倉井野中
7位 1.45 高嶋 葵(2) 鎌ケ谷五中
7位 1.45 斎藤 菜柚(3) 印西印旛中
7位 1.45 本城谷 結愛(3) 印西西の原中
7位 1.45 高橋 美羚(3) 柏中
11位 1.40 高嶋 美月(2) 千葉若松中
11位 1.40 金子 小雪(3) 鴨川中
13位 1.40 袴田 心花(2) 習志野二中
四種競技
1位 1.45 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
2位 1.42 笠野 心結(3) 八千代松陰中
3位 1.42 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
4位 1.42 安斎 未来(3) 流山南部中
5位 1.39 藤木 菜月(3) 田中
6位 1.36 細井 美里(3) 船橋坪井中
7位 1.36 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
8位 1.27 西田 美真(3) 船橋宮本中
決勝
1位 2.70 宮下 瑠姫(3) 館山中
2位 2.70 井上 由梨(3) 館山中
3位 2.70 藤岡 美来(3) 佐倉東中
4位 2.60 新里 雫(3) 印西船穂中
5位 2.60 嶋田 寧々(2) 千葉おゆみ野南中
6位 2.50 斎藤 佳子(3) 香取佐原中
6位 2.50 大野 花(3) 印西西の原中
6位 2.50 天野 海咲(3) 南房総嶺南中
6位 2.50 小島 満咲(3) 印西船穂中
10位 2.40 永松 久乃(3) 船橋七林中
決勝
1位 5.81 (3.8) 飯島 香撫(3) 旭二中
2位 5.56 (3.2) 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
3位 5.54 (3.8) 土屋 美潤(3) 東庄中
4位 5.39 (3.5) 美代 妃美莉(3) 鎌ケ谷二中
5位 5.32 (5.0) 関根 優花(2) 船橋旭中
6位 5.27 (3.5) 二宮 柑奈(3) 君津中
7位 5.23 (3.3) 小笠原 花音(3) 八千代村上中
8位 5.19 (4.7) 林 実和(2) 船橋坪井中
9位 5.18 (3.7) 上原 凛音(3) 流山南部中
10位 5.17 (2.5) 遠藤 唯華(2) 印西西の原中
11位 5.14 (3.1) 長谷川 愛良(2) 旭干潟中
12位 5.14 (3.0) 日比生 希実(2) 印西西の原中
13位 5.11 (3.3) 川本 結香(3) 浦安日の出中
14位 5.08 (3.8) 小沼 ひなの(3) 我孫子久寺家中
15位 5.03 (2.6) 沢田 実里(2) 習志野一中
16位 5.02 (3.8) 小林 千都(3) 習志野六中
17位 4.97 (3.3) 長谷川 楓(3) 旭二中
18位 4.95 (2.2) 斎藤 ユミ(3) 船橋八木が谷中
19位 4.89 (2.8) 竹内 楓(3) 船橋旭中
20位 4.87 (3.5) 長田 韻野(3) 千葉若松中
21位 4.87 (2.3) 吉満 菜由(3) 船橋宮本中
22位 4.84 (3.2) 高梨 帆南(3) 勝浦中
23位 4.82 (5.2) 塙 美李(3) 印西西の原中
23位 4.82 (2.3) 三浦 彩心(3) 印西木刈中
25位 4.82 (2.9) 池田 羽琉(3) 八千代大和田中
26位 4.81 (1.2) 武藤 礼奈(3) 木更津太田中
27位 4.81 (1.2) 氏家 ひかる(3) 我孫子白山中
28位 4.78 (5.0) 小野 啓里(2) 君津周西中
29位 4.75 (5.1) 染谷 寧々(3) 野田南部中
30位 4.74 (2.9) 生貝 七星(3) 鋸南中
31位 4.69 (4.9) 中村 早絵(3) 九十九里中
32位 4.66 (2.3) 小田 菜々美(2) 松戸小金中
33位 4.60 (3.7) 山崎 いろ花(2) 市原五井中
34位 4.54 (2.8) 加瀬 未羽(3) 銚子西中
35位 4.51 (1.2) 高橋 芽生(3) 香取佐原中
36位 4.44 (2.4) 巻渕 結衣(2) 習志野六中
37位 4.41 (4.1) 竹下 由菜(3) 鎌ケ谷中
38位 4.35 (3.3) 大木 愛結実(3) 旭二中
39位 4.23 (2.2) 山口 美智加(3) 茂原東中
決勝【中1】
1位 5.02 (4.6) 原 佑奈(1) 南流山中
2位 4.93 (4.8) 関本 晴加(1) 鎌ケ谷四中
3位 4.75 (2.6) 市川 結唯(1) 旭二中
4位 4.72 (3.4) 黒木 彩音(1) 松戸根木内中
5位 4.68 (3.0) 篠原 みゆ(1) 八千代村上東中
6位 4.66 (3.3) 小名木 奏楽(1) 印西印旛中
7位 4.61 (2.4) 石垣 七海(1) 鎌ケ谷二中
8位 4.60 (4.4) 鎌形 芽愛(1) 香取小見川中
9位 4.55 (3.4) 井高 優有愛(1) 鋸南中
10位 4.54 (2.2) 松本 陽菜(1) 船橋旭中
11位 4.52 (2.2) 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
12位 4.50 (5.0) 中条 瑠奈(1) 印西中
13位 4.50 (2.3) 塚本 妃伽梨(1) 神崎中
14位 4.50 (2.6) 遊佐 たまき(1) 鴨川中
15位 4.45 (3.6) 田中 優桜(1) 銚子西中
16位 4.43 (3.4) 大曽根 有紗(1) 成田西中
17位 4.43 (2.9) 伊東 由晏(1) 袖ケ浦蔵波中
18位 4.35 (2.4) 松矢 知佳(1) 船橋旭中
19位 4.33 (3.7) 長島 悠莉(1) 茂原中
20位 4.32 (3.0) 菅沼 恭子(1) 千葉打瀬中
21位 4.30 (3.1) 高梨 愛莉(1) 鋸南中
22位 4.20 (1.8) 奥井 花(1) 市川妙典中
23位 4.19 (2.9) 佐藤 花音(1) 習志野四中
24位 4.18 (2.7) 金田 杏(1) 市川四中
25位 4.17 (3.5) 倉島 咲季(1) 八千代高津中
26位 4.16 (4.0) 竹島 遥菜(1) 野田福田中
27位 4.15 (0.4) 室地 満帆(1) 柏高柳中
28位 3.94 (3.6) 山口 奏(1) 芝山中
29位 3.86 (3.4) 木場 陽菜歌(1) 市原姉崎中
30位 3.70 (4.7) 大原 千怜(1) 袖ケ浦昭和中
決勝
1位 12.43 山下 春花(3) 新松戸南中
2位 11.29 小野寺 結菜(3) 木更津太田中
3位 11.10 萩平 美雪(3) 鎌ケ谷中
4位 11.05 山室 智咲(3) 田中
5位 10.96 勝俣 ひなた(3) 神崎中
6位 10.27 小野 里美(3) 松戸小金南中
7位 10.12 千本松 矢茉葉(3) 旭一中
8位 10.07 栗原 莉央(3) 八街中央中
9位 10.04 大島 菜奈(3) 千葉泉谷中
10位 9.95 池田 桃菜(3) 館山中
11位 9.91 野口 利菜子(3) 松戸五中
12位 9.65 篠田 優芽(3) 我孫子中
13位 9.28 立花 姫和(3) 浦安美浜中
14位 8.99 山田 采奈(3) 船橋宮本中
15位 8.79 松永 羽那(2) 流山南部中
16位 8.45 戸村 真称(3) 東金東中
17位 8.43 鎌田 柚花(3) 習志野七中
18位 8.26 津ノ浦 娃美(3) 八千代高津中
19位 7.73 長谷川 美紀(3) 菊間中
20位 6.72 森本 楓香(2) 富津中
21位 6.60 松本 星菜(3) 茂原南中
22位 6.55 村松 星来(3) 袖ケ浦昭和中
四種競技
1位 9.19 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
2位 9.04 安斎 未来(3) 流山南部中
3位 8.58 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
4位 8.38 西田 美真(3) 船橋宮本中
5位 8.30 藤木 菜月(3) 田中
6位 8.03 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
7位 7.97 笠野 心結(3) 八千代松陰中
8位 6.10 細井 美里(3) 船橋坪井中
決勝
1位 2379 笠野 心結(3) 八千代松陰中
2位 2378 安斎 未来(3) 流山南部中
3位 2310 藤木 菜月(3) 田中
4位 2268 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
5位 2191 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
6位 2040 西田 美真(3) 船橋宮本中
7位 2018 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
8位 1969 細井 美里(3) 船橋坪井中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.36(-2.0) 決勝【中3】 2組
        小出 秀政(3) 印西木刈中
2位 11.38(-2.0) 決勝【中3】 2組
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.38(-2.5) 予選【中3】 4組
        柄沢 修太(3) 市川三中
4位 11.54(-2.8) 決勝【中2】 2組
        大楽 翔(2) 柏風早中
5位 11.55(-3.5) 予選【中3】 2組
        小出 秀政(3) 印西木刈中
6位 11.59(-3.2) 予選【中3】 3組
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
7位 11.66(-2.5) 予選【中3】 4組
        露崎 翔暉(3) 市原五井中
7位 11.66(-2.0) 決勝【中3】 2組
        柄沢 修太(3) 市川三中
9位 11.72(-4.0) 予選【中3】 6組
        高岡 珀人(3) 松戸一中
9位 11.72(-4.0) 予選【中3】 6組
        嶋田 直希(3) 館山中
11位 11.73(-4.0) 予選【中3】 6組
        沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
12位 11.75(-2.8) 決勝【中2】 2組
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
13位 11.81(-2.5) 予選【中3】 4組
        羽鳥 陽紀(3) 袖ケ浦長浦中
14位 11.82(-2.5) 予選【中3】 1組
        戸田 耕輝(3) 松戸一中
14位 11.82(-2.0) 決勝【中3】 2組
        露崎 翔暉(3) 市原五井中
16位 11.84(-2.0) 決勝【中3】 2組
        沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
17位 11.85(-2.5) 予選【中3】 4組
        幡田 裕亮(3) 浦安明海中
18位 11.86(-2.9) 予選【中2】 5組
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
18位 11.86(-4.0) 予選【中3】 6組
        小野 海城(3) 船橋葛飾中
20位 11.88(-2.0) 決勝【中3】 2組
        嶋田 直希(3) 館山中
20位 11.88(-3.8) 決勝【中3】 1組
        高木 奏哉(3) 鴨川中
22位 11.89(-2.5) 予選【中3】 1組
        石井 空我(3) 富里中
23位 11.90(-4.5) 予選【中3】 5組
        大平 悠真(3) 袖ケ浦長浦中
24位 11.92(-2.0) 決勝【中3】 2組
        高岡 珀人(3) 松戸一中
25位 11.93(-2.8) 決勝【中2】 2組
        小幡 俊輔(2) 習志野四中
26位 11.94(-4.4) 予選【中2】 6組
        大楽 翔(2) 柏風早中
27位 11.97(-2.0) 決勝【中3】 2組
        羽鳥 陽紀(3) 袖ケ浦長浦中
27位 11.97(-2.8) 決勝【中2】 2組
        斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
29位 11.98(-3.5) 予選【中3】 2組
        長潟 航(3) 我孫子白山中
30位 11.99(-3.5) 予選【中3】 2組
        高木 奏哉(3) 鴨川中
31位 12.01(-3.2) 予選【中3】 3組
        篠田 浩己(3) 香取小見川中
31位 12.01(-2.8) 決勝【中2】 2組
        青山 竣哉(2) 千葉日大一中
33位 12.02(-3.4) 予選【中2】 2組
        小幡 俊輔(2) 習志野四中
33位 12.02(-2.3) 予選【中2】 3組
        斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
35位 12.03(-3.8) 決勝【中3】 1組
        石井 空我(3) 富里中
36位 12.04(-3.4) 予選【中2】 2組
        前田 拓輝(2) 酒々井中
37位 12.06(-3.2) 予選【中3】 3組
        前田 凌斗(3) 習志野七中
38位 12.07(-2.3) 予選【中2】 3組
        田口 優斗(2) 我孫子湖北中
38位 12.07(-2.1) 決勝【中2】 1組
        篠原 輝(2) 成田西中
38位 12.07(-2.9) 予選【中2】 5組
        青山 竣哉(2) 千葉日大一中
38位 12.07(-2.5) 予選【中3】 1組
        上出 大智(3) 袖ケ浦昭和中
42位 12.08(-3.8) 決勝【中3】 1組
        長潟 航(3) 我孫子白山中
42位 12.08(-3.5) 予選【中3】 2組
        千葉 楓真(3) 松戸六実中
44位 12.09(-2.8) 決勝【中2】 2組
        小山 広大(2) 松戸五中
44位 12.09(-3.7) 決勝【中1】 2組
        村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
44位 12.09(-2.5) 予選【中3】 4組
        神永 輪(3) 匝瑳八日市場二中
47位 12.10(-4.0) 予選【中3】 6組
        斎藤 結輝(3) 旭海上中
48位 12.12(-2.5) 予選【中3】 4組
        目黒 達也(3) 千葉貝塚中
49位 12.13(-2.6) 予選【中1】 1組
        村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
49位 12.13(-3.8) 決勝【中3】 1組
        大平 悠真(3) 袖ケ浦長浦中
49位 12.13(-3.8) 決勝【中3】 1組
        篠田 浩己(3) 香取小見川中
52位 12.14(-3.2) 予選【中3】 3組
        月野 天夢(3) 我孫子中
52位 12.14(-4.5) 予選【中3】 5組
        田中 芭空(3) 八街中
52位 12.14(-4.0) 予選【中3】 6組
        青柳 理仁(3) 印西木刈中
55位 12.16(-3.4) 予選【中2】 2組
        小山 広大(2) 松戸五中
55位 12.16(-4.5) 予選【中3】 5組
        柳岡 竜輔(3) 鎌ケ谷中
55位 12.16(-2.3) 予選【中2】 3組
        大森 奏人(2) 流山常盤松中
58位 12.17(-2.1) 決勝【中2】 1組
        石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
59位 12.18(-3.5) 予選【中3】 2組
        羽田野 泰寛(3) 習志野四中
59位 12.18(-2.5) 予選【中3】 4組
        江川 煌人(3) 鎌ケ谷二中
61位 12.19(-4.6) 予選【中2】 4組
        篠原 輝(2) 成田西中
61位 12.19(-2.3) 予選【中2】 3組
        大久保 芯馬(2) 印西木刈中
61位 12.19(-4.6) 予選【中2】 4組
        竹内 丈(2) 東邦大附東邦中
64位 12.21(-4.4) 予選【中2】 6組
        石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
65位 12.22(-2.5) 予選【中3】 1組
        宮島 由(3) 富津中
66位 12.23(-4.5) 予選【中3】 5組
        佐藤 蓮(3) 野田二川中
67位 12.25(-2.1) 決勝【中2】 1組
        大森 奏人(2) 流山常盤松中
67位 12.25(-3.8) 決勝【中3】 1組
        幡田 裕亮(3) 浦安明海中
67位 12.25(-3.8) 決勝【中3】 1組
        小野 海城(3) 船橋葛飾中
70位 12.26(-2.1) 決勝【中2】 1組
        森川 竜乃介(2) 大網中
70位 12.26(-3.8) 決勝【中3】 1組
        戸田 耕輝(3) 松戸一中
72位 12.28(-2.1) 決勝【中2】 1組
        玉木 勇樹(2) 柏南部中
73位 12.29(-2.1) 決勝【中2】 1組
        大久保 芯馬(2) 印西木刈中
74位 12.30(-2.5) 予選【中3】 1組
        池本 琥太郎(3) 柏高柳中
75位 12.31(-3.4) 予選【中2】 1組
        玉木 勇樹(2) 柏南部中
75位 12.31(-2.1) 決勝【中2】 1組
        竹内 丈(2) 東邦大附東邦中
75位 12.31(-2.1) 決勝【中2】 1組
        小川 隼世(2) 市原五井中
78位 12.33(-4.4) 予選【中2】 6組
        森川 竜乃介(2) 大網中
79位 12.34(-4.6) 予選【中2】 4組
        小川 隼世(2) 市原五井中
79位 12.34(-3.5) 予選【中3】 2組
        鳥海 周平(3) 木更津二中
81位 12.35(-3.4) 予選【中2】 2組
        山口 空(2) 船橋習志野台中
82位 12.36(-3.5) 予選【中3】 2組
        工藤 大喜(3) 市原姉崎中
83位 12.37(-2.9) 予選【中2】 5組
        東島 権治(2) 千葉高浜中
84位 12.38(-2.3) 予選【中2】 3組
        蜂須賀 大輝(2) 八千代大和田中
85位 12.39(-3.2) 予選【中3】 3組
        田中 生(3) 松戸六中
86位 12.41(-2.9) 予選【中2】 5組
        中島 大輝(2) 松戸河原塚中
86位 12.41(-2.8) 予選【中1】 5組
        岡澤 凛併(1) 千葉土気南中
88位 12.42(-4.4) 予選【中2】 6組
        合田 翔空(2) 松戸根木内中
89位 12.44(-4.6) 予選【中2】 4組
        鎌形 新太(2) 香取小見川中
89位 12.44(-4.4) 予選【中2】 6組
        千島 大芽(2) 木更津太田中
89位 12.44(-2.8) 予選【中1】 5組
        山家 理仁(1) 千葉打瀬中
89位 12.44(-2.7) 予選【中1】 2組
        香取 佑京(1) 東庄中
93位 12.45(-4.5) 予選【中3】 5組
        田中 健太(3) 浦安日の出中
93位 12.45(-3.4) 予選【中2】 1組
        神崎 由空(2) 印西木刈中
95位 12.46(-2.9) 予選【中2】 5組
        佐藤 佑耶(2) 鎌ケ谷二中
96位 12.47(-3.2) 予選【中3】 3組
        小勝 楽玖(3) 香取佐原中
97位 12.48(-4.5) 予選【中3】 5組
        渡邊 亮真(3) 茂原本納中
98位 12.50(-3.4) 予選【中2】 2組
        大坪 勇貴(2) 野田岩名中
98位 12.50(-3.4) 予選【中2】 1組
        岩井 志穏(2) 市原五井中
98位 12.50(-3.7) 決勝【中1】 2組
        岡澤 凛併(1) 千葉土気南中
101位 12.57(-2.3) 予選【中2】 3組
        安藤 逞人(2) 勝浦中
101位 12.57(-2.9) 予選【中2】 5組
        清水 琉海(2) 柏三中
103位 12.59(-3.4) 予選【中2】 2組
        鈴木 爽太(2) 旭二中
103位 12.59(-3.4) 予選【中2】 1組
        峰添 悠斗(2) 白井大山口中
103位 12.59(-2.5) 予選【中3】 1組
        大木 愛斗(3) 東金中
103位 12.59(-3.7) 決勝【中1】 2組
        山家 理仁(1) 千葉打瀬中
107位 12.62(-3.2) 予選【中3】 3組
        松崎 霧(3) 勝浦中
107位 12.62(-2.3) 予選【中2】 3組
        岡沢 竜誠(2) 君津中
109位 12.63(-2.7) 決勝【中1】 1組
        伊沢 圭冴(1) 旭海上中
110位 12.68(-2.6) 予選【中1】 1組
        相葉 瑛介(1) 千葉若松中
110位 12.68(-4.6) 予選【中2】 4組
        吉田 吏玖(2) 木更津太田中
112位 12.69(-2.7) 予選【中1】 2組
        桝崎 吾人(1) 市川四中
112位 12.69(-2.9) 予選【中2】 5組
        加藤 慶(2) 東金東中
114位 12.70(-3.7) 決勝【中1】 2組
        香取 佑京(1) 東庄中
115位 12.74(-4.6) 予選【中2】 4組
        矢部 智之(2) 茂原本納中
116位 12.75(-2.7) 予選【中1】 2組
        朽木 一史(1) 館山中
117位 12.76(-3.4) 予選【中2】 1組
        長谷川 蓮蒔(2) 袖ケ浦昭和中
118位 12.77(-4.4) 予選【中2】 6組
        秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
118位 12.77(-2.7) 予選【中1】 2組
        高橋 謙志郎(1) 野田北部中
120位 12.80(-2.6) 予選【中1】 1組
        猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
120位 12.80(-2.7) 予選【中1】 2組
        鵜沢 公佑(1) 成田公津の杜中
122位 12.81(-4.8) 予選【中1】 3組
        伊沢 圭冴(1) 旭海上中
123位 12.83(-4.4) 予選【中2】 6組
        保科 遼陽(2) 香取佐原中
124位 12.84(-3.7) 決勝【中1】 2組
        相葉 瑛介(1) 千葉若松中
125位 12.85(-4.5) 予選【中3】 5組
        山本 麻陽(3) 茂原南中
125位 12.85(-3.7) 決勝【中1】 2組
        桝崎 吾人(1) 市川四中
125位 12.85(-3.4) 予選【中2】 1組
        浜田 琉(2) 習志野五中
128位 12.86(-2.8) 予選【中1】 5組
        朝賀 誠也(1) 松戸二中
129位 12.88(-3.8) 予選【中1】 4組
        秋山 煌太(1) 市川四中
130位 12.91(-2.7) 決勝【中1】 1組
        猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
130位 12.91(-2.6) 予選【中1】 1組
        岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
132位 12.92(-2.7) 決勝【中1】 1組
        小松 蓮(1) 船橋飯山満中
132位 12.92(-3.4) 予選【中2】 2組
        赤尾 浩斗(2) 館山房南中
134位 12.93(-2.8) 予選【中1】 5組
        小松 蓮(1) 船橋飯山満中
135位 12.94(-3.4) 予選【中2】 1組
        石毛 順人(2) 旭二中
135位 12.94(-2.7) 決勝【中1】 1組
        岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
137位 12.95(-2.7) 決勝【中1】 1組
        片山 瑛太(1) 鎌ケ谷二中
138位 12.96(-4.8) 予選【中1】 3組
        片山 瑛太(1) 鎌ケ谷二中
139位 12.99(-3.8) 予選【中1】 4組
        西村 虎龍(1) 市原八幡中
140位 13.04(-3.7) 決勝【中1】 2組
        高橋 謙志郎(1) 野田北部中
141位 13.05(-2.7) 予選【中1】 2組
        酒田 シルベスター(1) 銚子中
142位 13.06(-4.6) 予選【中2】 4組
        山本 慎太郎(2) 大網中
142位 13.06(-2.7) 決勝【中1】 1組
        秋山 煌太(1) 市川四中
144位 13.09(-3.7) 決勝【中1】 2組
        朽木 一史(1) 館山中
145位 13.11(-3.8) 予選【中1】 4組
        平野 佑樹(1) 柏中
146位 13.12(-2.8) 予選【中1】 5組
        野村 和生(1) 八千代高津中
147位 13.16(-3.8) 予選【中1】 4組
        下岡 凌久(1) 印西木刈中
148位 13.17(-2.7) 決勝【中1】 1組
        朝賀 誠也(1) 松戸二中
149位 13.22(-2.7) 予選【中1】 2組
        佐々木 耀久(1) 習志野二中
150位 13.23(-2.7) 決勝【中1】 1組
        鵜沢 公佑(1) 成田公津の杜中
151位 13.26(-2.6) 予選【中1】 1組
        岡田 蒼太(1) 市原ちはら台南中
152位 13.31(-3.8) 予選【中1】 4組
        小野寺 徠(1) 鎌ケ谷中
153位 13.41(-2.8) 予選【中1】 5組
        上田 絢翔(1) 市川高谷中
153位 13.41(-4.8) 予選【中1】 3組
        鈴木 隆太郎(1) 茂原中
155位 13.57(-4.8) 予選【中1】 3組
        碓井 琉輝亜(1) 袖ケ浦長浦中
156位 13.60(-2.8) 予選【中1】 5組
        関 漣人(1) いすみ岬中
156位 13.60(-2.6) 予選【中1】 1組
        雨宮 宗飛(1) 大網中
158位 13.82(-2.7) 予選【中1】 2組
        笹川 優太(1) 茂原本納中
159位 13.83(-4.8) 予選【中1】 3組
        高塚 遼汰(1) 香取小見川中
160位 13.84(-4.8) 予選【中1】 3組
        室田 亜沙斗(1) 白井大山口中
161位 13.95(-4.8) 予選【中1】 3組
        森田 惣介(1) 富津中
162位 14.44(-2.6) 予選【中1】 1組
        大塚 類(1) 銚子中
ランキング
1位 23.22(-3.4) 予選 2組
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 23.56(-3.8) 決勝 2組
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中
3位 23.72(-2.3) 予選 6組
        秋田 真宗(3) 木更津太田中
4位 23.75(-3.6) 予選 3組
        久保 勇太郎(3) 市川中
5位 23.77(-3.4) 予選 2組
        稲崎 隆斗(3) 野田南部中
6位 23.78(-3.8) 決勝 2組
        田原 慶人(3) 千葉土気南中
7位 23.86(-2.4) 予選 1組
        弓狩 凪輝(3) 船橋中
7位 23.86(-3.8) 決勝 2組
        久保 勇太郎(3) 市川中
9位 23.87(-2.4) 予選 1組
        高梨 佑斗(3) 千葉若松中
10位 23.88(-2.5) 予選 4組
        松永 勇輝(3) 千葉生浜中
10位 23.88(-3.0) 予選 5組
        田原 慶人(3) 千葉土気南中
12位 23.90(-4.7) 決勝 1組
        新谷 羚(3) 大網中
13位 23.92(-3.6) 予選 3組
        小松 悠稀(2) 千葉誉田中
14位 23.94(-4.7) 決勝 1組
        小松 悠稀(2) 千葉誉田中
15位 23.98(-2.5) 予選 4組
        木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
16位 24.01(-2.3) 予選 6組
        大谷 琢斗(3) 船橋前原中
17位 24.06(-2.5) 予選 4組
        山崎 遥仁(3) 柏光ケ丘中
17位 24.06(-2.4) 予選 1組
        川畑 祥五(3) 鎌ケ谷三中
19位 24.14(-3.6) 予選 3組
        鈴木 涼太(3) 松戸六中
19位 24.14(-3.8) 決勝 2組
        稲崎 隆斗(3) 野田南部中
21位 24.22(-3.8) 決勝 2組
        弓狩 凪輝(3) 船橋中
22位 24.23(-3.8) 決勝 2組
        松永 勇輝(3) 千葉生浜中
23位 24.25(-2.5) 予選 7組
        新谷 羚(3) 大網中
24位 24.27(-3.8) 決勝 2組
        秋田 真宗(3) 木更津太田中
25位 24.28(-3.0) 予選 5組
        成田 勇士(2) 市川五中
25位 24.28(-4.7) 決勝 1組
        山崎 遥仁(3) 柏光ケ丘中
27位 24.32(-4.7) 決勝 1組
        木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
28位 24.34(-2.5) 予選 7組
        大江 志和(3) 八千代高津中
29位 24.35(-2.3) 予選 6組
        坂本 空斗(3) 野田一中
30位 24.40(-4.7) 決勝 1組
        川畑 祥五(3) 鎌ケ谷三中
30位 24.40(-4.7) 決勝 1組
        鈴木 涼太(3) 松戸六中
32位 24.49(-4.7) 決勝 1組
        大谷 琢斗(3) 船橋前原中
32位 24.49(-2.3) 予選 6組
        副島 蔵人(3) 浦安高洲中
34位 24.54(-2.5) 予選 7組
        滝川 雅貴(3) 新松戸南中
35位 24.55(-2.5) 予選 4組
        滝井 悠斗(3) 印西木刈中
36位 24.56(-3.4) 予選 2組
        鈴木 俊輔(3) 鎌ケ谷三中
37位 24.58(-3.8) 決勝 2組
        高梨 佑斗(3) 千葉若松中
37位 24.58(-2.5) 予選 7組
        鈴木 悠斗(3) 香取中
39位 24.60(-2.4) 予選 1組
        中村 圭佑(3) 松戸六実中
40位 24.63(-2.3) 予選 6組
        山田 逞智(3) 八千代高津中
41位 24.69(-3.4) 予選 2組
        山本 楓人(3) 白井七次台中
42位 24.73(-2.5) 予選 4組
        相葉 雄太(3) 日出学園中
43位 24.75(-2.3) 予選 6組
        荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
44位 24.76(-3.4) 予選 2組
        植村 陽人(3) 習志野二中
45位 24.86(-3.6) 予選 3組
        山口 颯太(3) 松戸常盤平中
46位 24.88(-3.0) 予選 5組
        渡辺 真大(3) 船橋坪井中
46位 24.88(-2.5) 予選 4組
        宮越 勇慈(3) 印西原山中
48位 24.93(-2.5) 予選 7組
        柳田 昇吾(3) 船橋前原中
49位 25.01(-3.6) 予選 3組
        石井 恒成(3) 館山一中
49位 25.01(-2.4) 予選 1組
        坂本 翔(3) 市原ちはら台南中
51位 25.06(-2.4) 予選 1組
        池田 航太朗(3) 市川妙典中
52位 25.12(-3.0) 予選 5組
        牛玖 拓功(2) 佐倉根郷中
53位 25.29(-2.3) 予選 6組
        宮嶋 雄大(3) 習志野一中
54位 25.31(-3.0) 予選 5組
        伊藤 蒼(3) 旭二中
55位 25.33(-3.4) 予選 2組
        横田 翔(3) 成田下総中
56位 25.38(-2.5) 予選 7組
        岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
57位 25.44(-3.6) 予選 3組
        藤野 悠太(3) 八千代萱田中
58位 25.49(-3.0) 予選 5組
        加瀬 大貴(3) 鎌ケ谷四中
59位 25.91(-2.5) 予選 4組
        安藤 蓮(3) 茂原東中
60位 26.21(-2.4) 予選 1組
        前田 梁佑(3) 香取山田中
61位 26.43(-3.4) 予選 2組
        及川 涼太(2) 大網中
62位 26.58(-2.5) 予選 7組
        伯部 ひなた(2) 上総小櫃中
63位 26.67(-3.0) 予選 5組
        酒井 斗碧(3) 木更津二中
64位 26.76(-3.4) 予選 2組
        金杉 拓哉(2) 匝瑳八日市場一中
ランキング
1位 51.93 予選 7組
        田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 52.00 決勝 2組
        福田 晴仁(3) 木更津二中
3位 52.29 決勝 2組
        田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
4位 52.37 予選 4組
        福田 晴仁(3) 木更津二中
5位 52.47 予選 6組
        宮内 波瑠(3) 香取小見川中
5位 52.47 決勝 2組
        梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
7位 52.84 決勝 1組
        常光 正聖(3) 松戸六中
8位 52.91 決勝 1組
        青木 真路(3) 田中
9位 53.03 予選 7組
        臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
10位 53.04 四種競技
        渡部 透悟(3) 木更津太田中
11位 53.07 決勝 1組
        浅野 一誠(3) 白井南山中
12位 53.12 予選 1組
        梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
13位 53.21 決勝 2組
        石本 一登(3) 船橋旭中
14位 53.26 予選 5組
        大田 鷹生(3) 田中
14位 53.26 予選 3組
        石本 一登(3) 船橋旭中
16位 53.34 予選 5組
        山崎 直人(3) 成田西中
16位 53.34 決勝 2組
        臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
18位 53.36 決勝 2組
        宮内 波瑠(3) 香取小見川中
19位 53.43 予選 3組
        青木 真路(3) 田中
20位 53.53 決勝 2組
        大田 鷹生(3) 田中
21位 53.58 予選 2組
        浅野 一誠(3) 白井南山中
22位 53.59 予選 2組
        常光 正聖(3) 松戸六中
23位 53.60 決勝 1組
        ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
24位 53.67 予選 6組
        平野 将之(3) 八千代台西中
25位 53.69 予選 2組
        橋川 仁(3) 東邦大附東邦中
26位 53.80 予選 1組
        向井 将人(3) 松戸根木内中
27位 53.81 決勝 1組
        平野 将之(3) 八千代台西中
28位 53.84 予選 7組
        ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
29位 53.95 決勝 1組
        向井 将人(3) 松戸根木内中
30位 54.00 決勝 1組
        橋川 仁(3) 東邦大附東邦中
31位 54.05 予選 4組
        桜井 陸斗(3) 四街道西中
32位 54.11 予選 4組
        大前 友翔(3) 白井七次台中
33位 54.23 予選 3組
        丸山 拓海(3) 市川六中
34位 54.32 決勝 2組
        山崎 直人(3) 成田西中
35位 54.64 予選 3組
        永沼 大(2) 富里中
36位 54.70 予選 4組
        吉村 柊志(3) 千葉生浜中
37位 54.78 予選 5組
        白野 恭梧(3) 習志野四中
38位 54.84 予選 1組
        額賀 雄大(3) 大網中
39位 55.01 予選 4組
        長尾 拓斗(3) 佐倉中
40位 55.03 予選 6組
        石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
41位 55.04 予選 1組
        松岡 佳心(3) 千葉土気南中
42位 55.15 予選 6組
        片野 利玖(3) 東邦大附東邦中
43位 55.23 予選 2組
        岩崎 航大(3) 富津中
44位 55.24 予選 4組
        伊藤 翼(3) 船橋宮本中
45位 55.37 予選 3組
        馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
46位 55.41 予選 2組
        福島 涼太(3) 田中
47位 55.51 予選 7組
        椎名 碧空(3) 旭飯岡中
47位 55.51 四種競技
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中
49位 55.60 四種競技
        中村 真成(3) 千葉花園中
50位 55.71 決勝 1組
        桜井 陸斗(3) 四街道西中
51位 55.99 予選 5組
        流川 廉大朗(3) 松戸五中
52位 56.06 予選 3組
        福原 剛(3) 館山中
53位 56.10 予選 7組
        北川 優太(3) 松戸根木内中
54位 56.50 四種競技
        四野宮 希歩(3) 南流山中
55位 56.55 予選 3組
        三橋 律(3) 神崎中
56位 56.59 予選 4組
        浅川 優斗(3) 印西印旛中
57位 56.68 予選 7組
        黒岩 丈豊(3) 松戸二中
58位 56.81 四種競技
        水上 はる(3) 習志野一中
59位 56.82 予選 5組
        藤波 翔大(3) 木更津太田中
60位 56.83 予選 5組
        遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
61位 56.91 予選 1組
        吉野 壮(3) 佐倉志津中
62位 57.45 予選 7組
        半沢 直祈(3) 大網白里増穂中
63位 57.63 予選 1組
        森川 晃多(3) 鎌ケ谷中
64位 57.92 予選 6組
        相沢 算希(3) 野田二川中
65位 58.19 予選 6組
        筒井 駿斗(2) 旭飯岡中
66位 59.25 予選 2組
        小林 賢太朗(2) 八千代高津中
67位 59.29 予選 2組
        瀬戸口 陸(3) 市原ちはら台南中
68位 61.55 予選 5組
        斎藤 徹太(3) 富津中
69位 62.84 予選 1組
        望月 蒼平(3) 茂原東中
ランキング
1位 1.59.68 決勝 2組
        米本 壮汰(3) 大多喜中
2位 1.59.98 予選 1組
        阿部 宥人(3) 野田岩名中
3位 2.00.09 決勝 2組
        阿部 宥人(3) 野田岩名中
4位 2.00.69 決勝 2組
        舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
5位 2.02.35 予選 7組
        米本 壮汰(3) 大多喜中
6位 2.02.65 予選 2組
        舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
7位 2.03.26 決勝 2組
        波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
8位 2.03.39 予選 1組
        山田 優真(3) 流山東深井中
9位 2.03.51 決勝 2組
        内田 温規(3) 野田岩名中
10位 2.03.59 決勝 1組
        吉田 新(3) 松戸小金南中
11位 2.04.34 予選 4組
        渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
12位 2.04.37 予選 6組
        内田 温規(3) 野田岩名中
13位 2.04.74 予選 5組
        波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
14位 2.04.85 予選 4組
        千代田 真幸(3) 佐倉井野中
15位 2.04.88 予選 6組
        吉田 新(3) 松戸小金南中
16位 2.05.20 決勝 2組
        山田 優真(3) 流山東深井中
17位 2.05.26 予選 3組
        葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
18位 2.05.44 予選 3組
        石橋 魁(3) 松戸四中
19位 2.05.56 決勝 2組
        千代田 真幸(3) 佐倉井野中
20位 2.05.57 決勝 1組
        海老原 晴輝(3) 我孫子湖北中
21位 2.05.59 決勝 1組
        亀井 元己(3) 浦安中
22位 2.05.76 予選 3組
        小川 竜輝(3) 香取小見川中
23位 2.05.86 予選 1組
        海老原 晴輝(3) 我孫子湖北中
24位 2.05.91 予選 4組
        多々良 志苑(3) 船橋三田中
25位 2.06.73 予選 1組
        小田原 瑠伊(3) 旭海上中
26位 2.06.76 予選 2組
        亀井 元己(3) 浦安中
27位 2.07.22 決勝 2組
        渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
28位 2.07.31 予選 2組
        石井 大斗(3) 南房総嶺南中
29位 2.07.57 予選 1組
        吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
30位 2.07.82 予選 5組
        遠藤 和希(3) 野田一中
31位 2.07.97 予選 4組
        米木 僚(3) 大網中
32位 2.08.38 決勝 1組
        石橋 魁(3) 松戸四中
33位 2.08.41 予選 3組
        中島 貴一(3) 船橋習志野台中
34位 2.08.63 予選 3組
        内田 貴也(3) 船橋行田中
35位 2.08.76 決勝 1組
        多々良 志苑(3) 船橋三田中
36位 2.08.86 予選 7組
        服部 優輝(3) 松戸一中
37位 2.08.89 予選 6組
        朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
38位 2.09.36 予選 7組
        鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
39位 2.09.48 予選 7組
        室井 蒼琉(3) 我孫子久寺家中
40位 2.09.52 決勝 1組
        小田原 瑠伊(3) 旭海上中
41位 2.09.89 予選 7組
        柳澤 碧泉(3) 袖ケ浦昭和中
41位 2.09.89 予選 4組
        中重 颯太(3) 市原ちはら台南中
43位 2.09.91 予選 7組
        伊東 文仁(3) 匝瑳野栄中
44位 2.10.12 決勝 1組
        葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
45位 2.10.34 決勝 1組
        小川 竜輝(3) 香取小見川中
46位 2.10.61 予選 2組
        佐々木 勇成(3) 大網白里増穂中
47位 2.11.01 予選 3組
        内藤 健人(3) 千葉若松中
48位 2.11.09 予選 5組
        高橋 優輝(3) 千葉有吉中
49位 2.11.21 予選 2組
        小林 耀太(3) 市川二中
50位 2.11.35 予選 6組
        美藤 悠海(3) 船橋中
51位 2.11.94 予選 6組
        本谷 謙仁朗(3) 松戸常盤平中
52位 2.12.06 予選 7組
        栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
53位 2.12.27 予選 2組
        古舘 悠太(3) 船橋御滝中
54位 2.12.79 予選 1組
        王 重建(3) 旭二中
55位 2.12.82 予選 5組
        土屋 和馬(3) 成田公津の杜中
56位 2.12.87 予選 3組
        岸田 陽達(3) 市川八中
57位 2.12.94 予選 1組
        原 翔太(3) 松戸根木内中
58位 2.13.69 予選 7組
        田丸 青葉(3) 山武成東中
59位 2.13.81 予選 4組
        三次 耕平(3) いすみ岬中
60位 2.13.93 予選 5組
        川島 悠利(3) 富里南中
61位 2.14.08 予選 2組
        小沢 基都(2) 習志野六中
62位 2.16.04 予選 6組
        伊藤 広樹(3) 流山西初石中
63位 2.17.08 予選 6組
        林 慶悟(3) 香取山田中
64位 2.17.12 予選 4組
        戸井田 翔(2) 鎌ケ谷五中
65位 2.17.28 予選 1組
        北川 璃恩(3) 柏豊四季中
66位 2.17.78 予選 6組
        内藤 翔輝(3) 市川高谷中
67位 2.19.57 予選 5組
        菅谷 大翔(2) 君津周西南中
68位 2.20.08 予選 5組
        谷田部 来愛(2) 香取栗源中
69位 2.20.47 予選 2組
        吉田 翔真(2) 鴨川中
70位 2.21.57 予選 4組
        西田 一風樹(3) 船橋海神中
71位 2.32.85 予選 3組
        黒畑 裕夢(2) 茂原東中
ランキング
1位 4.12.28 決勝
        和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
2位 4.14.58 決勝
        広瀬 賢之介(3) 我孫子白山中
3位 4.15.03 決勝
        小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
4位 4.15.38 予選 1組
        広瀬 賢之介(3) 我孫子白山中
5位 4.16.27 決勝
        小用 太陽(2) 木更津太田中
6位 4.17.96 決勝
        宇津野 北斗(3) 流山北部中
7位 4.18.35 決勝
        桶田 悠生(3) 船橋中
8位 4.18.65 決勝
        俄羽 波来斗(3) 野田北部中
9位 4.19.35 決勝
        永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
10位 4.19.58 予選 1組
        小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
11位 4.20.87 決勝
        石渡 翔(3) 君津周西中
12位 4.21.20 予選 2組
        小用 太陽(2) 木更津太田中
13位 4.21.23 予選 2組
        俄羽 波来斗(3) 野田北部中
14位 4.21.57 予選 2組
        山田 湊也(3) 印西西の原中
15位 4.21.61 予選 2組
        石渡 翔(3) 君津周西中
16位 4.21.89 予選 2組
        梶原 慎司(3) 野田一中
17位 4.23.19 予選 1組
        和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
18位 4.24.06 予選 1組
        宇津野 北斗(3) 流山北部中
19位 4.24.44 決勝
        所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
20位 4.24.55 決勝
        山田 湊也(3) 印西西の原中
21位 4.25.23 予選 3組
        桶田 悠生(3) 船橋中
22位 4.25.86 予選 3組
        佐藤 優太(3) 流山南部中
23位 4.26.08 予選 1組
        所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
24位 4.26.45 予選 3組
        永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
25位 4.27.07 決勝
        川越 琉樹(3) 野田木間ケ瀬中
26位 4.27.84 予選 3組
        川越 琉樹(3) 野田木間ケ瀬中
27位 4.27.96 予選 1組
        中川 立規(2) 市川中
28位 4.28.13 決勝【中1】
        加瀬 唯翔(1) 旭一中
29位 4.28.39 決勝【中1】
        荒井 稜司(1) 我孫子中
30位 4.28.50 決勝【中1】
        川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
31位 4.28.70 予選 3組
        新居田 晴信(3) 浦安日の出中
32位 4.29.46 予選 2組
        木村 駿太(3) 習志野二中
33位 4.29.91 予選 2組
        加瀬 陽稀(3) 銚子西中
34位 4.31.07 予選 3組
        関根 慶(3) 野田一中
35位 4.31.22 予選 2組
        湯浅 一稀(3) 柏光ケ丘中
36位 4.31.27 予選 1組
        田中 俊輔(3) 船橋宮本中
37位 4.32.24 決勝【中1】
        佐々木 虎太郎(1) 白井七次台中
38位 4.34.09 予選 3組
        榎本 陸(3) 千葉松ケ丘中
39位 4.34.19 予選【中1】 2組
        加瀬 唯翔(1) 旭一中
40位 4.34.90 予選 1組
        武井 純(3) 木更津太田中
41位 4.35.44 予選 1組
        小川 奏多(3) 香取小見川中
42位 4.35.54 予選【中1】 3組
        川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
43位 4.35.71 予選 3組
        蓮沼 英悟(3) 八千代大和田中
44位 4.35.93 予選 3組
        島田 祐希(3) 松戸一中
45位 4.35.95 予選 2組
        吉橋 一真(3) 鎌ケ谷五中
46位 4.37.43 決勝【中1】
        渡辺 翔悟(1) 匝瑳八日市場二中
47位 4.37.65 決勝【中1】
        高野 蓮(1) 銚子一中
48位 4.38.17 決勝
        梶原 慎司(3) 野田一中
49位 4.38.24 予選 1組
        安保 秋瑛(3) 有秋中
50位 4.38.38 予選 3組
        関田 瑛心(2) いすみ岬中
51位 4.38.77 決勝【中1】
        森山 遼一(1) 我孫子白山中
52位 4.38.99 決勝【中1】
        広瀨 祐士(1) 香取佐原中
53位 4.39.19 予選 1組
        森田 陽登(2) 富津中
54位 4.39.23 決勝【中1】
        木村 洸太(1) 流山常盤松中
55位 4.39.59 予選【中1】 2組
        荒井 稜司(1) 我孫子中
56位 4.40.24 決勝【中1】
        伊東 直太郎(1) 柏高柳中
57位 4.40.53 決勝【中1】
        沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
58位 4.40.58 予選 3組
        黒川 昊良(3) 館山房南中
59位 4.42.60 予選【中1】 3組
        渡辺 翔悟(1) 匝瑳八日市場二中
60位 4.43.30 決勝
        佐藤 優太(3) 流山南部中
61位 4.43.69 予選【中1】 1組
        高野 蓮(1) 銚子一中
62位 4.44.13 予選【中1】 3組
        広瀨 祐士(1) 香取佐原中
63位 4.44.23 予選【中1】 2組
        伊東 直太郎(1) 柏高柳中
64位 4.44.38 予選【中1】 1組
        佐々木 虎太郎(1) 白井七次台中
65位 4.44.50 予選【中1】 1組
        森山 遼一(1) 我孫子白山中
66位 4.45.00 予選【中1】 2組
        原 智尋(1) 浦安明海中
67位 4.46.00 予選【中1】 2組
        木村 洸太(1) 流山常盤松中
68位 4.46.65 予選【中1】 2組
        坂本 翔(1) 我孫子久寺家中
69位 4.47.16 予選 2組
        高橋 佳汰(2) 旭二中
70位 4.47.93 予選【中1】 1組
        沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
70位 4.47.93 予選 3組
        戸田 倫太郎(3) 酒々井中
72位 4.48.62 予選【中1】 3組
        秋田 勇樹(1) 柏二中
73位 4.49.14 決勝【中1】
        坂本 翔(1) 我孫子久寺家中
74位 4.49.32 決勝【中1】
        秋田 勇樹(1) 柏二中
75位 4.49.52 予選【中1】 2組
        日置 琥大郎(1) 君津周南中
76位 4.50.20 予選【中1】 2組
        立花 朝陽(1) 鎌ケ谷四中
77位 4.50.86 予選【中1】 3組
        鈴木 那由多(1) 浦安堀江中
78位 4.51.25 予選【中1】 3組
        鈴木 千太(1) 佐倉井野中
79位 4.51.54 予選【中1】 1組
        岸田 碧斗(1) 柏逆井中
80位 4.51.86 予選【中1】 3組
        片岡 満(1) 柏酒井根中
81位 4.52.10 予選【中1】 2組
        浜村 航平(1) 習志野一中
82位 4.52.95 予選【中1】 2組
        関根 進太郎(1) 野田南部中
83位 4.53.13 決勝【中1】
        原 智尋(1) 浦安明海中
84位 4.54.35 決勝【中1】
        日置 琥大郎(1) 君津周南中
85位 4.54.75 予選【中1】 1組
        佐瀬 優瑞希(1) 大網中
86位 4.57.12 予選 2組
        木村 直哉(3) 松戸二中
87位 4.57.20 予選【中1】 1組
        中野 優輝(1) 柏松葉中
88位 4.57.34 予選【中1】 2組
        度会 直人(1) 香取佐原中
89位 4.57.56 予選【中1】 1組
        黒沼 駿世(1) いすみ岬中
89位 4.57.56 予選【中1】 2組
        与田 悠揮(1) 松戸四中
91位 4.57.87 予選【中1】 1組
        古屋 颯太(1) 流山南部中
92位 4.58.50 予選【中1】 1組
        亀山 寿人(1) 野田一中
93位 4.59.70 予選【中1】 1組
        直井 蓮(1) 我孫子布佐中
94位 5.03.37 予選 2組
        中村 文勲(2) 大網中
95位 5.04.14 予選【中1】 1組
        鵜沢 孝平(1) 八千代村上中
96位 5.05.86 予選【中1】 3組
        吉野 滉洋(1) 市原ちはら台西中
97位 5.08.49 予選 2組
        小野 遊貴(2) 茂原中
98位 5.10.05 予選【中1】 3組
        小池 悠文(1) 千葉蘇我中
99位 5.10.27 予選【中1】 2組
        塩入 柊(1) 船橋坪井中
100位 5.10.83 予選【中1】 3組
        古川 創大(1) 銚子西中
101位 5.11.26 予選【中1】 2組
        池田 修斗(1) 木更津畑沢中
102位 5.31.66 予選【中1】 1組
        河野 碧生(1) 茂原南中
103位 5.58.35 予選【中1】 3組
        平嶋 裕希(1) 南房総嶺南中
ランキング
1位 8.42.21 決勝
        鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 8.56.47 決勝
        根本 佳信(3) 鎌ケ谷三中
3位 8.56.90 予選 1組
        鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
4位 8.57.81 決勝
        中野 大翔(3) 東金中
5位 8.59.76 予選 2組
        根本 佳信(3) 鎌ケ谷三中
6位 9.08.97 予選 1組
        中野 大翔(3) 東金中
6位 9.08.97 決勝
        河嶋 晃汰(3) 松戸六中
8位 9.09.99 決勝
        布施 尚希(3) 横芝光光中
9位 9.12.03 決勝
        矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
10位 9.14.03 決勝
        斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
11位 9.14.45 決勝
        伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
12位 9.15.31 決勝
        盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
13位 9.18.04 決勝
        佐藤 賢仁(2) 佐倉志津中
14位 9.18.52 決勝
        三次 賢人(3) 我孫子白山中
15位 9.19.30 予選 1組
        三次 賢人(3) 我孫子白山中
16位 9.19.42 予選 1組
        矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
17位 9.19.62 予選 2組
        河嶋 晃汰(3) 松戸六中
18位 9.19.77 決勝
        河田 珠夏(3) 松戸常盤平中
19位 9.19.93 予選 2組
        佐藤 賢仁(2) 佐倉志津中
20位 9.23.14 予選 2組
        伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
21位 9.23.57 予選 2組
        武藤 空多(3) 東金中
22位 9.23.95 予選 1組
        河田 珠夏(3) 松戸常盤平中
23位 9.25.05 決勝
        武藤 空多(3) 東金中
24位 9.25.46 予選 1組
        斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
25位 9.27.02 予選 2組
        布施 尚希(3) 横芝光光中
26位 9.27.18 予選 2組
        今野 凌大(3) 我孫子白山中
27位 9.29.24 決勝
        唐沢 大地(3) 野田南部中
28位 9.34.20 予選 1組
        上杉 敦史(2) 流山常盤松中
29位 9.35.20 予選 2組
        唐沢 大地(3) 野田南部中
30位 9.37.47 予選 1組
        松村 達也(3) 大網中
31位 9.39.43 予選 2組
        盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
32位 9.39.97 予選 1組
        吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
33位 9.40.00 決勝
        今野 凌大(3) 我孫子白山中
34位 9.40.68 予選 1組
        渡辺 樹(3) 柏松葉中
35位 9.42.60 予選 1組
        築山 綾人(3) 金杉台中
36位 9.42.65 予選 1組
        清谷 駿(3) 松戸小金中
37位 9.42.75 予選 2組
        加藤 彬芙(3) 東庄中
37位 9.42.75 予選 1組
        合志 廉太郎(3) 木更津太田中
39位 9.43.88 予選 1組
        椎名 海音(3) 我孫子久寺家中
40位 9.43.99 予選 1組
        綾 秀人(2) 浦安中
41位 9.46.34 予選 1組
        山田 蒼太(2) 南流山中
42位 9.47.03 予選 1組
        石毛 翔麻(2) 旭二中
43位 9.48.15 予選 2組
        小国 利玖汰(3) 鎌ケ谷四中
44位 9.51.72 決勝
        吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
45位 9.58.68 予選 2組
        平木 仁(3) 我孫子久寺家中
46位 9.58.73 予選 2組
        早川 空我(3) 大網白里増穂中
47位 10.05.74 予選 2組
        日比野 涼馬(3) 千葉貝塚中
48位 10.14.82 予選 1組
        石橋 拓也(3) 有秋中
49位 10.22.86 予選 2組
        益本 晋作(3) 柏光ケ丘中
50位 10.28.27 予選 2組
        清水 陽永(3) 東庄中
51位 10.28.49 予選 2組
        薄田 飛悠(3) 八千代大和田中
52位 10.28.93 予選 2組
        中尾 凱馬(3) 君津周南中
53位 10.31.07 予選 2組
        三木 真聡(3) 柏の葉中
54位 11.02.77 予選 1組
        中村 平八郎(2) 館山中
55位 13.06.16 予選 2組
        宇佐美 悠悟(1) 茂原南中
ランキング
1位 15.15(-2.0) 決勝 2組
        八木沢 透(3) 松戸六中
2位 15.18(-2.0) 決勝 2組
        佐藤 巧望(3) 南流山中
3位 15.36(-2.3) 予選 5組
        斎藤 幸昌(2) 田中
4位 15.37(-2.0) 決勝 2組
        斎藤 幸昌(2) 田中
5位 15.45(-2.0) 決勝 2組
        賀川 然太(3) 船橋葛飾中
6位 15.51(-3.3) 予選 2組
        佐藤 巧望(3) 南流山中
7位 15.52(-2.9) 予選 4組
        八木沢 透(3) 松戸六中
8位 15.66(-2.0) 決勝 2組
        猪股 直輝(3) 千葉若松中
9位 15.70(-2.3) 予選 5組
        賀川 然太(3) 船橋葛飾中
10位 15.71(-3.0) 決勝 1組
        鳥井 大輝(2) 佐倉中
11位 15.92(-2.0) 決勝 2組
        山崎 伸太郎(3) 館山房南中
12位 16.02(-2.0) 決勝 2組
        阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
13位 16.03(-2.0) 四種競技
        水上 はる(3) 習志野一中
14位 16.04(-2.9) 予選 4組
        阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
15位 16.05(-3.3) 予選 2組
        猪股 直輝(3) 千葉若松中
16位 16.11(-1.8) 予選 1組
        川田 智久(3) 船橋坪井中
17位 16.15(-4.2) 予選 3組
        山崎 伸太郎(3) 館山房南中
18位 16.18(-2.0) 四種競技
        四野宮 希歩(3) 南流山中
19位 16.22(-4.2) 予選 3組
        鳥井 大輝(2) 佐倉中
20位 16.23(-2.0) 四種競技
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中
21位 16.49(-3.0) 決勝 1組
        田中 温羽(2) 市原五井中
22位 16.50(-3.0) 決勝 1組
        石川 諒介(3) 柏土中
23位 16.53(-3.3) 予選 2組
        富澤 晴人(3) 印西木刈中
24位 16.55(-3.0) 決勝 1組
        田中 蒼大(2) 浦安美浜中
25位 16.64(-2.3) 予選 5組
        稲葉 弘彰(3) 印西木刈中
25位 16.64(-1.8) 予選 1組
        島田 真嘉(3) 旭一中
27位 16.65(-3.0) 決勝 1組
        山本 櫂生(3) 市川中
28位 16.71(-2.3) 予選 5組
        石川 諒介(3) 柏土中
29位 16.72(-3.0) 決勝 1組
        富澤 晴人(3) 印西木刈中
30位 16.77(-3.3) 予選 2組
        田中 温羽(2) 市原五井中
31位 16.80(-3.0) 決勝 1組
        島田 真嘉(3) 旭一中
32位 16.81(-3.3) 予選 2組
        山本 櫂生(3) 市川中
33位 16.83(-2.3) 予選 5組
        田中 蒼大(2) 浦安美浜中
34位 16.99(-2.0) 決勝 2組
        川田 智久(3) 船橋坪井中
34位 16.99(-1.8) 予選 1組
        矢島 伸一(3) 我孫子白山中
36位 17.02(-2.0) 四種競技
        中村 真成(3) 千葉花園中
37位 17.03(-4.2) 予選 3組
        清水 陽人(3) 野田岩名中
38位 17.07(-3.0) 決勝 1組
        稲葉 弘彰(3) 印西木刈中
39位 17.12(-4.2) 予選 3組
        菅野 暖翔(3) 木更津太田中
40位 17.24(-3.3) 予選 2組
        長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
41位 17.33(-2.9) 予選 4組
        奥田 俊晴(2) 鎌ケ谷三中
42位 17.36(-1.8) 予選 1組
        小泉 優多(3) 成田西中
42位 17.36(-2.0) 四種競技
        渡部 透悟(3) 木更津太田中
44位 17.42(-4.2) 予選 3組
        山村 翔(3) 浦安中
45位 17.57(-2.9) 予選 4組
        鈴鹿 左京(3) 船橋葛飾中
46位 17.60(-1.8) 予選 1組
        菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
47位 17.71(-2.3) 予選 5組
        榎本 匠希(3) 八千代高津中
48位 17.78(-2.3) 予選 5組
        田中 愛基(2) 勝浦中
49位 18.00(-1.8) 予選 1組
        宮沢 優輝(3) 習志野四中
50位 18.11(-4.2) 予選 3組
        林 奎澄(2) 旭飯岡中
51位 18.24(-2.9) 予選 4組
        多田 雄翔(3) 館山中
52位 18.44(-1.8) 予選 1組
        菅井 虹希(3) 香取山田中
53位 18.85(-3.3) 予選 2組
        臼井 夕馬(3) 市原八幡中
54位 20.17(-2.9) 予選 4組
        岡田 諒介(2) 鎌ケ谷五中
55位 21.47(-2.9) 予選 4組
        森田 暖人(2) 松戸小金南中
56位 21.50(-3.3) 予選 2組
        常見 和希(2) 君津周西南中
57位 22.37(-2.3) 予選 5組
        渡辺 公喜(1) 茂原南中
ランキング
1位 43.96 予選 1組
       印西木刈中
2位 44.13 予選 3組
       市原五井中
3位 44.15 予選 8組
       松戸六中
4位 44.32 予選 8組
       木更津太田中
5位 44.39 予選 5組
       船橋葛飾中
6位 44.42 決勝
       松戸六中
7位 44.43 決勝
       市原五井中
8位 44.46 予選 6組
       松戸常盤平中
9位 44.54 決勝
       木更津太田中
10位 44.56 決勝
       松戸常盤平中
11位 44.63 予選 1組
       大網中
12位 44.70 決勝
       船橋葛飾中
13位 44.81 予選 1組
       松戸六実中
14位 44.97 予選 8組
       習志野四中
15位 45.04 予選 5組
       佐倉中
16位 45.05 予選 1組
       船橋宮本中
17位 45.12 予選 4組
       旭二中
18位 45.18 予選 4組
       館山中
19位 45.21 予選 6組
       船橋中
19位 45.21 決勝
       松戸六実中
21位 45.33 予選 2組
       鎌ケ谷三中
22位 45.42 予選 2組
       千葉泉谷中
23位 45.45 予選 4組
       流山東部中
23位 45.45 予選 1組
       八千代松陰中
25位 45.47 予選 5組
       松戸一中
26位 45.48 予選 3組
       佐倉志津中
27位 45.59 予選 4組
       流山北部中
28位 45.68 予選 6組
       印西印旛中
29位 45.76 予選 1組
       市川中
29位 45.76 予選 7組
       松戸古ケ崎中
31位 45.81 予選 3組
       千葉若松中
32位 45.83 予選 3組
       市原ちはら台南中
33位 45.84 決勝
       大網中
34位 45.90 予選 8組
       習志野二中
35位 45.91 予選 2組
       香取小見川中
35位 45.91 予選 3組
       八千代高津中
37位 45.95 予選 4組
       柏二中
38位 46.00 予選 1組
       市川福栄中
39位 46.01 予選 8組
       船橋前原中
40位 46.04 予選 7組
       田中
41位 46.07 予選 2組
       浦安明海中
42位 46.13 予選 6組
       富津中
43位 46.22 予選 2組
       千葉土気南中
44位 46.31 予選 7組
       我孫子湖北中
45位 46.39 予選 7組
       鴨川中
46位 46.40 予選 6組
       袖ケ浦長浦中
47位 46.42 予選 5組
       茂原本納中
48位 46.44 予選 2組
       東邦大附東邦中
49位 46.47 予選 3組
       白井南山中
50位 46.50 予選 5組
       市川四中
51位 46.52 予選 4組
       南流山中
52位 46.72 予選 7組
       千葉日大一中
52位 46.72 予選 5組
       千葉生浜中
54位 46.85 予選 6組
       柏中原中
55位 47.07 予選 8組
       袖ケ浦昭和中
56位 47.10 予選 7組
       鎌ケ谷五中
57位 47.36 予選 3組
       館山房南中
58位 47.60 予選 5組
       野田南部中
59位 48.15 予選 6組
       香取山田中
60位 48.18 予選 4組
       市原八幡中
61位 48.48 予選 8組
       勝浦中
62位 48.51 予選 2組
       八千代萱田中
63位 48.65 予選 7組
       芝山中
64位 49.99 予選 8組
       我孫子中
65位 50.95 予選 6組
       君津中
66位 51.54 決勝
       印西木刈中
ランキング
1位 1.88 決勝
        浅井 優(3) 松戸五中
2位 1.82 決勝
        波田野 弘庸(3) 佐倉中
3位 1.79 決勝
        鈴木 拓翔(3) 田中
3位 1.79 決勝
        高橋 星河(3) 佐倉井野中
3位 1.79 決勝
        鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中
6位 1.74 四種競技
        水上 はる(3) 習志野一中
6位 1.74 四種競技
        中村 真成(3) 千葉花園中
8位 1.73 決勝
        徳田 智哉(3) 我孫子布佐中
8位 1.73 決勝
        山口 雄世(3) 市原ちはら台南中
8位 1.73 決勝
        吉田 丈太郎(3) 習志野六中
8位 1.73 決勝
        多田 将志(3) 千葉高浜中
12位 1.70 決勝
        山田 来明(3) 柏二中
12位 1.70 決勝
        斎藤 喜斗(3) 東庄中
12位 1.70 決勝
        中島 大希(3) 船橋海神中
15位 1.68 四種競技
        渡部 透悟(3) 木更津太田中
16位 1.65 決勝
        金沢 辰海(3) 神崎中
16位 1.65 決勝
        戸川 庵(3) 茂原東中
16位 1.65 決勝
        福田 一心(3) 船橋前原中
16位 1.65 四種競技
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中
16位 1.65 決勝
        平野 巧稀(3) 旭海上中
16位 1.65 決勝
        坂本 悠樹(3) 我孫子湖北中
22位 1.60 決勝
        青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
22位 1.60 決勝
        白上 凌大(2) 野田岩名中
22位 1.60 決勝
        中谷 柊星(3) 八千代松陰中
22位 1.60 決勝
        長嶋 碩人(3) 旭二中
22位 1.60 決勝
        橋爪 恵太(3) 印西原山中
22位 1.60 決勝
        中村 優希(3) 鋸南中
22位 1.60 決勝
        中村 正哉(2) 我孫子白山中
22位 1.60 決勝
        末森 蒼空(3) 船橋習志野台中
22位 1.60 決勝
        今井 凌駕(2) 松戸四中
31位 1.56 四種競技
        四野宮 希歩(3) 南流山中
ランキング
1位 4.00 決勝
        鈴木 悠聖(3) 香取佐原中
2位 3.60 決勝
        糸川 天彰(3) 印西船穂中
3位 3.50 決勝
        松井川 輝良(3) 南房総嶺南中
4位 3.40 決勝
        松本 勇斗(3) 佐倉東中
4位 3.40 決勝
        佐生 拓真(3) 南房総嶺南中
4位 3.40 決勝
        根本 日向(3) 館山中
4位 3.40 決勝
        坂本 楓磨(3) 神崎中
4位 3.40 決勝
        藤田 郁輝(3) 印西西の原中
9位 3.20 決勝
        三宅 柊吾(3) 木更津畑沢中
9位 3.20 決勝
        石川 翔吾(3) 君津中
9位 3.20 決勝
        市原 匡将(3) 千葉若松中
ランキング
1位 6.84(3.3) 決勝
        樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
2位 6.65(4.1) 決勝
        坂田 有弥(3) 木更津畑沢中
3位 6.48(3.2) 決勝
        武岡 世航(3) 浦安中
4位 6.46(2.0) 決勝
        伊藤 佑希(3) 旭二中
5位 6.37(5.3) 決勝
        三橋 蘭之介(3) 君津中
6位 6.36(6.0) 決勝
        北浪 佑磨(3) 浦安明海中
7位 6.30(3.0) 決勝
        国吉 結稀(3) 市原五井中
8位 6.27(3.0) 決勝
        宮下 輝一(2) 匝瑳八日市場一中
9位 6.19(3.6) 決勝
        植村 翔(3) 千葉泉谷中
9位 6.19(3.6) 決勝
        市村 凛人(3) 市川二中
11位 6.17(4.7) 決勝
        塩野 颯斗(3) 我孫子久寺家中
12位 6.13(2.9) 決勝
        池田 悠生(3) 館山中
13位 6.12(3.3) 決勝
        斎藤 悠太郎(3) 印西印旛中
14位 6.09(3.3) 決勝
        時本 理孝(3) 松戸六実中
14位 6.09(3.9) 決勝
        沢村 壱颯(3) 田中
16位 6.08(2.4) 決勝
        山崎 勇人(3) 船橋旭中
17位 5.99(6.0) 決勝
        馬場 道大(3) 富津中
18位 5.93(3.4) 決勝
        江幡 祐亮(3) 千葉誉田中
19位 5.92(4.0) 決勝
        川田 修仁郎(3) 野田南部中
20位 5.86(4.0) 決勝
        増田 敦大(3) 松戸小金中
20位 5.86(4.2) 決勝
        平 晴行(3) 習志野二中
22位 5.83(3.7) 決勝
        滝野 晴光(2) 成田中台中
23位 5.82(5.8) 決勝
        横堀 凪柊(3) 多古中
23位 5.82(2.6) 決勝
        山崎 陽太(3) 船橋七林中
25位 5.77(3.6) 決勝
        白井 勘太郎(3) 市川四中
26位 5.76(4.6) 決勝
        目原 碧人(2) 千葉誉田中
27位 5.73(4.7) 決勝
        坂本 風雅(2) 山武成東中
28位 5.69(2.0) 決勝
        小野 泰誠(3) 白井中
28位 5.69(5.4) 決勝
        鈴木 尋翔(3) 我孫子白山中
30位 5.66(5.1) 決勝
        青柳 流(3) 銚子二中
31位 5.64(5.1) 決勝
        西田 聖空(3) 浦安日の出中
32位 5.63(2.7) 決勝
        得丸 力(3) 君津周西南中
33位 5.61(4.8) 決勝【中1】
        田伏 兜真(1) 田中
34位 5.54(2.9) 決勝【中1】
        相内 大和(1) 我孫子湖北台中
35位 5.48(4.2) 決勝【中1】
        林 海里(1) 市川六中
36位 5.44(3.1) 決勝【中1】
        青木 優翔(1) 市川中
37位 5.43(2.8) 決勝【中1】
        宝正 晃輔(1) 印西西の原中
38位 5.41(4.9) 決勝【中1】
        広瀬 和真(1) 四街道中
39位 5.40(4.1) 決勝【中1】
        村田 遼介(1) 白井中
40位 5.39(4.3) 決勝
        増田 優士(3) 八千代大和田中
41位 5.38(3.9) 決勝
        藤内 海月(3) 八千代大和田中
41位 5.38(2.5) 決勝
        伊藤 憂駕(3) 鴨川中
43位 5.28(4.4) 決勝
        太田 遥翔(3) 鎌ケ谷三中
44位 5.17(3.2) 決勝【中1】
        津嘉田 凰汰(1) 旭二中
45位 5.10(3.2) 決勝【中1】
        今井 草介(1) 千葉幕張西中
46位 5.09(3.7) 決勝【中1】
        浅野 蓮(1) 香取栗源中
47位 5.06(2.4) 決勝【中1】
        鳥海 滉太(1) 成田中
48位 5.03(3.0) 決勝【中1】
        上島 諒芽(1) 八千代村上中
49位 4.99(3.9) 決勝
        中村 好琉(2) 勝浦中
50位 4.98(3.1) 決勝【中1】
        中村 海陸(1) 館山一中
51位 4.97(3.7) 決勝【中1】
        清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
51位 4.97(2.7) 決勝【中1】
        染谷 龍輝(1) 千葉若松中
53位 4.96(3.2) 決勝【中1】
        林 佑有(1) 東庄中
53位 4.96(2.6) 決勝【中1】
        萩原 幸輝(1) 松戸小金中
53位 4.96(3.6) 決勝【中1】
        佐久間 啓輔(1) 千葉おゆみ野南中
56位 4.92(2.8) 決勝【中1】
        小松 寛基(1) 柏高柳中
56位 4.92(2.3) 決勝【中1】
        大平 颯汰(1) 野田木間ケ瀬中
58位 4.90(3.3) 決勝【中1】
        長嶋 建喜(1) 旭二中
59位 4.87(2.4) 決勝【中1】
        佐藤 優祐(1) 船橋宮本中
60位 4.76(3.2) 決勝【中1】
        峯嶋 梨音(1) 茂原南中
60位 4.76(2.4) 決勝【中1】
        松本 亮(1) 我孫子中
62位 4.71(3.9) 決勝【中1】
        鎌田 圭允(1) 習志野三中
63位 4.62(3.5) 決勝
        小沢 大和(3) 習志野四中
64位 4.59(2.7) 決勝【中1】
        横川 滉(1) 市原八幡中
65位 4.58(4.0) 決勝【中1】
        北沢 遼(1) 柏四中
66位 4.50(1.9) 決勝【中1】
        若林 悠斗(1) 勝浦中
67位 4.39(1.8) 決勝【中1】
        折戸 都太郎(1) 我孫子白山中
68位 4.35(3.0) 決勝
        宮崎 蓮(3) 茂原東中
69位 4.31(1.7) 決勝【中1】
        粕谷 昂生(1) 鴨川中
70位 4.29(2.3) 決勝【中1】
        向後 壮一郎(1) 横芝光光中
71位 4.26(3.9) 決勝
        堀切 大地(3) 木更津太田中
72位 4.24(4.5) 決勝
        山本 悠樹(3) 市川四中
73位 4.21(2.9) 決勝【中1】
        原 杏輔(1) 浦安堀江中
74位 4.11(2.7) 決勝【中1】
        磯部 廉(1) 木更津太田中
75位 4.07(3.4) 決勝【中1】
        小泉 伶太(1) 富津中
ランキング
1位 11.97 四種競技 1組
        水上 はる(3) 習志野一中
2位 11.75 決勝
        大江 陽斗(3) 印西印旛中
3位 11.66 決勝
        石田 琉晟(3) 千葉泉谷中
4位 11.42 決勝
        クイン ジェイ(3) 松戸六中
5位 11.24 決勝
        増田 誠也(3) 千葉貝塚中
6位 11.14 決勝
        加藤 政樹(3) 八街中央中
7位 11.08 決勝
        福田 孝汰(3) 成田高附中
8位 10.80 決勝
        出口 皐月(3) 館山房南中
9位 10.73 四種競技 1組
        渡部 透悟(3) 木更津太田中
10位 10.72 決勝
        横瀬 貴央(3) 我孫子白山中
11位 10.50 決勝
        小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中
11位 10.50 決勝
        秋山 鼓(3) 我孫子白山中
13位 10.34 決勝
        坂本 貴之(3) 船橋海神中
14位 9.99 決勝
        越川 大輝(3) 旭干潟中
15位 9.81 決勝
        花岡 航大(3) 八千代大和田中
16位 9.54 決勝
        大手山 煌(3) 野田木間ケ瀬中
17位 9.40 決勝
        津田 直哉(3) 市川高谷中
18位 9.28 決勝
        今井 亮太(3) 柏五中
19位 9.12 決勝
        浅見 瞭太(3) 市原ちはら台南中
20位 9.07 四種競技 1組
        中村 真成(3) 千葉花園中
21位 8.79 決勝
        梶原 多桜(2) 山武成東中
22位 8.66 四種競技 1組
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中
23位 8.52 四種競技 1組
        四野宮 希歩(3) 南流山中
24位 8.39 決勝
        揚場 司(3) 君津周西南中
25位 8.11 決勝
        池田 大翼(2) 木更津二中
26位 7.96 決勝
        浜田 歩生(3) 習志野六中
27位 7.52 決勝
        古川 竜成(3) 茂原東中
ランキング
1位 2439 決勝
        水上 はる(3) 習志野一中
2位 2325 決勝
        渡部 透悟(3) 木更津太田中
3位 2204 決勝
        中村 真成(3) 千葉花園中
4位 2195 決勝
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中
5位 2084 決勝
        四野宮 希歩(3) 南流山中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.64(-3.1) 決勝【中1】 2組
        伊藤 優亜(1) 旭二中
2位 12.73(-3.2) 予選【中3】 4組
        杉本 心結(3) 千葉幕張西中
3位 12.81(-3.8) 予選【中3】 5組
        宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
3位 12.81(-3.0) 決勝【中3】 2組
        杉本 心結(3) 千葉幕張西中
5位 12.82(-4.1) 予選【中3】 2組
        伊藤 麻紗(3) 旭二中
6位 12.88(-3.2) 予選【中3】 4組
        梶ケ谷 小春(3) 八街中
6位 12.88(-2.8) 予選【中3】 3組
        坂本 渚咲(3) 野田南部中
8位 12.90(-3.1) 決勝【中1】 2組
        山崎 蒼海(1) 多古中
9位 12.92(-3.1) 予選【中3】 1組
        西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
10位 12.96(-2.5) 決勝【中2】 2組
        佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
11位 13.01(-3.0) 決勝【中3】 2組
        宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
11位 13.01(-2.5) 決勝【中2】 2組
        山田 姫蘭(2) 旭一中
13位 13.03(-3.0) 決勝【中3】 2組
        坂本 渚咲(3) 野田南部中
14位 13.06(-2.5) 決勝【中2】 2組
        田中 真央(2) 船橋宮本中
15位 13.08(-3.0) 決勝【中3】 2組
        伊藤 麻紗(3) 旭二中
16位 13.10(-3.2) 予選【中3】 4組
        高塚 葵(3) 香取小見川中
17位 13.11(-3.0) 決勝【中3】 2組
        梶ケ谷 小春(3) 八街中
17位 13.11(-4.4) 予選【中2】 4組
        山田 姫蘭(2) 旭一中
19位 13.13(-6.3) 予選【中1】 1組
        伊藤 優亜(1) 旭二中
20位 13.15(-2.1) 予選【中2】 2組
        戸井 愛美(2) 芝山中
21位 13.19(-2.6) 予選【中1】 3組
        山崎 蒼海(1) 多古中
22位 13.22(-3.1) 予選【中3】 1組
        オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
23位 13.23(-2.1) 予選【中2】 2組
        森 柚稀(2) 酒々井中
24位 13.25(-4.4) 予選【中2】 4組
        田中 真央(2) 船橋宮本中
25位 13.27(-4.1) 予選【中3】 2組
        吉田 莉菜(3) 成田玉造中
26位 13.28(-3.0) 決勝【中3】 2組
        西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
26位 13.28(-3.8) 決勝【中3】 1組
        吉田 莉菜(3) 成田玉造中
28位 13.29(-2.5) 決勝【中2】 2組
        森 柚稀(2) 酒々井中
29位 13.31(-3.3) 予選【中2】 3組
        佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
30位 13.34(-3.0) 決勝【中3】 2組
        オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
30位 13.34(-3.8) 予選【中3】 5組
        井合 芽依(3) 市原ちはら台南中
30位 13.34(-3.0) 決勝【中3】 2組
        高塚 葵(3) 香取小見川中
33位 13.38(-3.8) 決勝【中3】 1組
        本田 はるな(3) 船橋若松中
33位 13.38(-3.8) 決勝【中3】 1組
        井合 芽依(3) 市原ちはら台南中
35位 13.41(-3.8) 予選【中3】 5組
        八木 南海(3) 新松戸南中
36位 13.42(-3.2) 予選【中3】 4組
        本田 はるな(3) 船橋若松中
37位 13.43(-2.5) 決勝【中2】 2組
        戸井 愛美(2) 芝山中
38位 13.44(-2.1) 予選【中2】 2組
        鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
38位 13.44(-4.1) 予選【中3】 2組
        福井 咲(3) 新松戸南中
40位 13.46(-2.1) 予選【中2】 2組
        望月 渚紗(2) 船橋若松中
41位 13.47(-3.8) 決勝【中3】 1組
        小林 卯乃(3) 佐倉井野中
41位 13.47(-2.1) 予選【中2】 2組
        平岡 英恋(2) 松戸六実中
43位 13.48(-3.8) 決勝【中3】 1組
        福井 咲(3) 新松戸南中
44位 13.49(-2.1) 予選【中2】 2組
        石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
44位 13.49(-2.8) 予選【中3】 3組
        小林 卯乃(3) 佐倉井野中
44位 13.49(-2.5) 決勝【中2】 2組
        望月 渚紗(2) 船橋若松中
47位 13.50(-2.5) 決勝【中2】 2組
        平岡 英恋(2) 松戸六実中
47位 13.50(-3.2) 予選【中3】 4組
        川原 夕和(3) 白井南山中
49位 13.52(-3.7) 予選【中2】 1組
        奈良 和奏(2) 成田吾妻中
49位 13.52(-2.5) 決勝【中2】 2組
        鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
51位 13.53(-3.3) 予選【中2】 3組
        多田 藍璃(2) 佐倉東中
52位 13.56(-3.1) 決勝【中1】 2組
        佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
53位 13.58(-3.1) 予選【中3】 1組
        加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
54位 13.59(-4.5) 決勝【中2】 1組
        桜田 彩実(2) 松戸小金北中
55位 13.61(-4.5) 決勝【中2】 1組
        多田 藍璃(2) 佐倉東中
56位 13.62(-3.1) 決勝【中1】 2組
        高橋 優夢(1) 鎌ケ谷三中
57位 13.63(-3.1) 予選【中3】 1組
        江里口 凛(3) 木更津太田中
58位 13.64(-3.8) 決勝【中3】 1組
        加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
59位 13.66(-2.8) 予選【中3】 3組
        大塚 実弥(3) 千葉生浜中
59位 13.66(-3.3) 予選【中2】 3組
        伊東 奈桜(2) 市原ちはら台南中
61位 13.67(-3.8) 予選【中3】 5組
        手島 恋雪(3) 柏南部中
62位 13.68(-4.4) 予選【中2】 4組
        桜田 彩実(2) 松戸小金北中
62位 13.68(-3.3) 予選【中2】 3組
        磯部 明音(2) 松戸二中
64位 13.70(-3.3) 予選【中1】 5組
        佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
64位 13.70(-3.2) 予選【中3】 4組
        大森 伊都(3) 松戸一中
66位 13.71(-4.5) 決勝【中2】 1組
        伊東 奈桜(2) 市原ちはら台南中
67位 13.72(-3.8) 決勝【中3】 1組
        八木 南海(3) 新松戸南中
67位 13.72(-2.8) 予選【中3】 3組
        斎藤 美裕(3) 大網中
69位 13.73(-4.1) 予選【中3】 2組
        原田 寧々(3) 我孫子白山中
70位 13.74(-3.7) 予選【中2】 1組
        菅原 涼(2) 八千代高津中
70位 13.74(-3.7) 決勝【中1】 1組
        樋口 碧空(1) 流山常盤松中
72位 13.77(-4.5) 決勝【中2】 1組
        奈良 和奏(2) 成田吾妻中
72位 13.77(-3.1) 決勝【中1】 2組
        高橋 あおい(1) 我孫子白山中
74位 13.78(-3.1) 決勝【中1】 2組
        武田 珊瑚(1) 白井中
74位 13.78(-2.8) 予選【中3】 3組
        鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
76位 13.80(-3.1) 予選【中3】 1組
        鳩 藍良(3) 習志野五中
77位 13.82(-3.8) 予選【中1】 2組
        高橋 優夢(1) 鎌ケ谷三中
78位 13.83(-4.5) 決勝【中2】 1組
        磯部 明音(2) 松戸二中
79位 13.85(-3.8) 予選【中3】 5組
        藤崎 春乃(3) 香取佐原中
79位 13.85(-3.3) 予選【中1】 5組
        武田 珊瑚(1) 白井中
81位 13.88(-3.8) 予選【中1】 2組
        高橋 あおい(1) 我孫子白山中
81位 13.88(-3.1) 決勝【中1】 2組
        内藤 美紗(1) 白井桜台中
83位 13.90(-3.1) 決勝【中1】 2組
        安田 結桜(1) 鴨川中
84位 13.92(-3.7) 決勝【中1】 1組
        垣添 愛芽(1) 習志野四中
85位 13.95(-3.7) 決勝【中1】 1組
        トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
86位 13.96(-3.1) 予選【中3】 1組
        佐久間 咲稀(3) 市原五井中
87位 14.01(-2.6) 予選【中1】 3組
        内藤 美紗(1) 白井桜台中
87位 14.01(-3.9) 予選【中1】 4組
        安田 結桜(1) 鴨川中
89位 14.02(-4.5) 決勝【中2】 1組
        菅原 涼(2) 八千代高津中
89位 14.02(-2.6) 予選【中1】 3組
        垣添 愛芽(1) 習志野四中
91位 14.04(-4.1) 予選【中3】 2組
        小池 美桜(3) 木更津太田中
91位 14.04(-3.7) 決勝【中1】 1組
        渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
91位 14.04(-2.1) 予選【中2】 2組
        網中 心美(2) 銚子一中
94位 14.06(-4.4) 予選【中2】 4組
        木村 美紅(2) 四街道西中
94位 14.06(-3.7) 決勝【中1】 1組
        安西 樹珠(1) 君津中
94位 14.06(-4.4) 予選【中2】 4組
        坂本 桃椛(2) 木更津畑沢中
94位 14.06(-4.4) 予選【中2】 4組
        吉沢 愛七海(2) 大網白里増穂中
94位 14.06(-3.7) 予選【中2】 1組
        岩間 絢香(2) 野田南部中
99位 14.07(-3.7) 予選【中2】 1組
        山仲 遥(2) 浦安美浜中
100位 14.08(-6.3) 予選【中1】 1組
        樋口 碧空(1) 流山常盤松中
101位 14.10(-3.9) 予選【中1】 4組
        上田 麗奈(1) 我孫子湖北台中
101位 14.10(-4.4) 予選【中2】 4組
        岡田 理奈(2) 鎌ケ谷四中
103位 14.15(-3.9) 予選【中1】 4組
        安西 樹珠(1) 君津中
104位 14.17(-3.8) 予選【中3】 5組
        山藤 愛梨(3) 山武中
105位 14.18(-2.6) 予選【中1】 3組
        杉本 百音(1) 流山八木中
105位 14.18(-2.6) 予選【中1】 3組
        池田 祐香(1) 茂原東中
107位 14.19(-3.8) 予選【中1】 2組
        トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
107位 14.19(-3.8) 予選【中3】 5組
        白坂 心菜(3) 勝浦中
107位 14.19(-3.7) 予選【中2】 1組
        鎌形 美緒(2) 我孫子白山中
107位 14.19(-3.7) 決勝【中1】 1組
        上田 麗奈(1) 我孫子湖北台中
111位 14.23(-3.3) 予選【中2】 3組
        青木 まどか(2) 柏南部中
111位 14.23(-3.3) 予選【中2】 3組
        武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦中
113位 14.25(-2.6) 予選【中1】 3組
        渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
114位 14.26(-3.7) 決勝【中1】 1組
        池田 祐香(1) 茂原東中
115位 14.28(-3.7) 決勝【中1】 1組
        杉本 百音(1) 流山八木中
116位 14.29(-3.9) 予選【中1】 4組
        関 穂香(1) 佐倉臼井南中
116位 14.29(-4.1) 予選【中3】 2組
        宮内 美季(3) 銚子西中
118位 14.31(-3.3) 予選【中1】 5組
        滝田 七生(1) 白井桜台中
119位 14.32(-3.8) 予選【中1】 2組
        山崎 月陽(1) 八千代松陰中
120位 14.33(-3.2) 予選【中3】 4組
        河原 真海(3) 市川高谷中
120位 14.33(-3.7) 予選【中2】 1組
        橋本 美和(2) 富津中
122位 14.35(-6.3) 予選【中1】 1組
        土田 埜乃(1) いすみ岬中
123位 14.37(-6.3) 予選【中1】 1組
        佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
124位 14.38(-4.1) 予選【中3】 2組
        小形 乃愛(3) 館山中
125位 14.42(-3.3) 予選【中2】 3組
        森 こころ(2) 鴨川中
126位 14.54(-4.5) 決勝【中2】 1組
        網中 心美(2) 銚子一中
127位 14.55(-3.3) 予選【中1】 5組
        木村 愛(1) 田中
128位 14.56(-3.3) 予選【中1】 5組
        樋田 香奈(1) 流山八木中
128位 14.56(-2.8) 予選【中3】 3組
        小出 望羽(3) 茂原南中
130位 14.57(-4.4) 予選【中2】 4組
        鈴木 美千花(2) 勝浦中
131位 14.62(-3.8) 予選【中1】 2組
        津村 汐里(1) 市川妙典中
132位 14.65(-3.3) 予選【中1】 5組
        吉田 愛凛(1) 袖ケ浦蔵波中
133位 14.66(-3.9) 予選【中1】 4組
        伊藤 瑠花(1) 横芝光光中
134位 14.67(-3.8) 予選【中1】 2組
        石井 羽空(1) 白子中
135位 14.68(-2.1) 予選【中2】 2組
        香取 美羽(2) 香取中
136位 14.69(-6.3) 予選【中1】 1組
        太田 七晴(1) 野田南部中
137位 14.71(-3.9) 予選【中1】 4組
        林 彩絢(1) 松戸六中
138位 14.72(-6.3) 予選【中1】 1組
        枝沢 百音(1) 成田公津の杜中
139位 14.77(-3.1) 予選【中3】 1組
        平林 由和(3) 八千代高津中
140位 14.78(-3.3) 予選【中1】 5組
        鵜沢 ひかり(1) 茂原南中
141位 14.84(-3.7) 予選【中2】 1組
        橋村 玲那(2) 市原八幡中
142位 14.87(-3.3) 予選【中2】 3組
        岡崎 絢香(2) 茂原中
143位 14.90(-6.3) 予選【中1】 1組
        山口 優(1) 市原ちはら台南中
144位 14.94(-2.6) 予選【中1】 3組
        仁田 果夢(1) 市原ちはら台南中
145位 14.95(-2.8) 予選【中3】 3組
        高田 真衣(3) 君津周西南中
146位 14.96(-6.3) 予選【中1】 1組
        吉田 一千海(1) 大網中
147位 14.98(-3.9) 予選【中1】 4組
        鈴木 美羽(1) 木更津太田中
148位 15.01(-2.6) 予選【中1】 3組
        金ケ江 莉緒(1) 富津中
149位 15.03(-3.8) 予選【中1】 2組
        高橋 萌愛(1) 旭海上中
150位 15.34(-3.3) 予選【中1】 5組
        大八木 藍理(1) 香取佐原中
ランキング
1位 25.96(-1.3) 予選 1組
        福貝 紗良(3) 八千代大和田中
2位 26.30(-2.4) 決勝 2組
        亀山 美南(3) 柏高柳中
3位 26.48(-2.0) 予選 4組
        亀山 美南(3) 柏高柳中
4位 26.49(-2.4) 決勝 2組
        福貝 紗良(3) 八千代大和田中
5位 26.61(-3.8) 予選 5組
        宮野原 彩芽(3) 白井七次台中
6位 26.74(-3.8) 予選 5組
        梅戸 咲(3) 柏中原中
7位 26.82(-3.8) 決勝 1組
        多田 りり子(2) 香取佐原中
8位 26.96(-2.4) 決勝 2組
        稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
9位 27.05(-2.4) 決勝 2組
        宮野原 彩芽(3) 白井七次台中
10位 27.15(-3.8) 決勝 1組
        前田 巴那(3) 酒々井中
10位 27.15(-3.2) 予選 2組
        川上 詩織(3) 君津中
12位 27.17(-2.9) 四種競技
        笠野 心結(3) 八千代松陰中
13位 27.20(-2.0) 予選 4組
        稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
14位 27.21(-3.2) 予選 2組
        伊藤 ひかり(3) 我孫子中
15位 27.23(-2.4) 決勝 2組
        梅戸 咲(3) 柏中原中
16位 27.26(-3.8) 予選 5組
        渡辺 千代(3) 野田岩名中
16位 27.26(-2.0) 予選 4組
        片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
16位 27.26(-2.4) 決勝 2組
        片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
19位 27.35(-3.8) 予選 5組
        山崎 晏奈(3) 千葉花園中
20位 27.40(-3.2) 予選 2組
        飯塚 結(3) 船橋旭中
21位 27.42(-2.4) 決勝 2組
        伊藤 ひかり(3) 我孫子中
22位 27.43(-2.5) 予選 3組
        多田 りり子(2) 香取佐原中
23位 27.55(-2.0) 予選 4組
        野沢 千夏(3) 鴨川中
24位 27.56(-3.8) 決勝 1組
        飯塚 結(3) 船橋旭中
25位 27.57(-2.4) 決勝 2組
        川上 詩織(3) 君津中
26位 27.68(-2.5) 予選 3組
        前田 巴那(3) 酒々井中
27位 27.70(-1.3) 予選 1組
        矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
27位 27.70(-3.8) 決勝 1組
        野沢 千夏(3) 鴨川中
29位 27.71(-3.8) 決勝 1組
        磯野 美莉(3) 茂原東中
30位 27.74(-3.8) 決勝 1組
        渡辺 千代(3) 野田岩名中
31位 27.92(-2.5) 予選 3組
        磯野 美莉(3) 茂原東中
32位 27.95(-1.3) 予選 1組
        山口 毬子(3) 南流山中
33位 28.11(-3.8) 決勝 1組
        矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
34位 28.17(-2.9) 四種競技
        藤木 菜月(3) 田中
35位 28.19(-3.8) 決勝 1組
        山崎 晏奈(3) 千葉花園中
36位 28.23(-1.3) 予選 1組
        古田 嘉音(3) 習志野六中
37位 28.25(-3.2) 予選 2組
        伊藤 琴南(3) 東金東中
38位 28.28(-2.9) 四種競技
        安斎 未来(3) 流山南部中
39位 28.30(-2.5) 予選 3組
        渡辺 玲依(3) 四街道中
40位 28.31(-2.9) 四種競技
        細井 美里(3) 船橋坪井中
41位 28.44(-3.2) 予選 2組
        坂梨 晄子(3) 木更津太田中
42位 28.57(-2.5) 予選 3組
        古谷 奈々(3) 柏四中
43位 28.60(-2.9) 四種競技
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
44位 28.70(-2.9) 四種競技
        西田 美真(3) 船橋宮本中
44位 28.70(-2.0) 予選 4組
        星野 遥(2) 八千代大和田中
44位 28.70(-2.0) 予選 4組
        鈴木 笑心(3) 我孫子湖北中
47位 28.94(-2.9) 四種競技
        平川 真奈香(3) 松戸小金南中
48位 28.97(-1.3) 予選 1組
        高安 彩名(3) 香取中
49位 29.01(-2.9) 四種競技
        小野島 陽菜(3) 新松戸南中
50位 29.15(-1.3) 予選 1組
        佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
51位 29.45(-2.5) 予選 3組
        土佐 優奈(3) 銚子一中
52位 29.95(-2.0) 予選 4組
        佐瀬 梨亜菜(2) 勝浦中
53位 29.96(-3.2) 予選 2組
        宇田川 華楓(3) 浦安入船中
54位 30.26(-3.8) 予選 5組
        広田 倭子(3) 富津中
55位 30.81(-2.5) 予選 3組
        高野 日菜(2) 茂原南中
ランキング
1位 2.16.73 予選 4組
        村上 美優(2) 船橋海神中
2位 2.18.07 決勝 2組
        岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
3位 2.18.15 決勝 2組
        江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
4位 2.18.19 決勝 2組
        村上 美優(2) 船橋海神中
5位 2.18.31 決勝 2組
        渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
6位 2.18.52 決勝 2組
        広瀨 眞希(3) 香取佐原中
7位 2.18.97 決勝 2組
        大図 希々(3) 佐倉根郷中
8位 2.19.11 決勝 1組
        姥山 叶奈(3) 旭一中
9位 2.19.18 予選 5組
        岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
10位 2.19.42 予選 6組
        江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
11位 2.19.68 予選 1組
        広瀨 眞希(3) 香取佐原中
12位 2.20.05 予選 6組
        大図 希々(3) 佐倉根郷中
13位 2.20.09 予選 2組
        渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
14位 2.20.28 予選 5組
        木下 小雪(2) 印西西の原中
15位 2.20.34 予選 2組
        宮前 心凪(2) 船橋宮本中
16位 2.20.58 決勝 2組
        宮前 心凪(2) 船橋宮本中
17位 2.21.07 予選 6組
        綱島 洋(3) 習志野一中
18位 2.21.30 予選 3組
        姥山 叶奈(3) 旭一中
19位 2.21.75 決勝 1組
        片山 梨彩(2) 千葉大附中
20位 2.21.88 予選 5組
        宮野原 叶芽(2) 白井七次台中
21位 2.22.44 予選 3組
        島井 彩衣(3) 成田公津の杜中
22位 2.22.47 決勝 1組
        島井 彩衣(3) 成田公津の杜中
23位 2.22.49 決勝 2組
        木下 小雪(2) 印西西の原中
24位 2.22.73 予選 4組
        寺田 莉子(2) 田中
25位 2.23.32 予選 3組
        保坂 知穂(1) 市原五井中
26位 2.23.35 予選 6組
        山口 涼香(2) 千葉稲毛中
27位 2.23.49 決勝 1組
        綱島 洋(3) 習志野一中
27位 2.23.49 決勝 1組
        保坂 知穂(1) 市原五井中
29位 2.24.17 予選 1組
        片山 梨彩(2) 千葉大附中
30位 2.24.34 予選 2組
        中島 愛梨(3) 印西本埜中
31位 2.24.91 決勝 1組
        寺田 莉子(2) 田中
32位 2.25.46 予選 3組
        高橋 日和梨(3) 船橋七林中
33位 2.25.65 予選 6組
        黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
34位 2.26.01 予選 2組
        森川 百華(2) 我孫子白山中
35位 2.26.11 予選 4組
        中村 彩葉(3) 船橋旭中
36位 2.26.22 予選 6組
        鈴木 優菜(2) 八千代大和田中
37位 2.26.47 予選 6組
        吉田 茉織(3) 我孫子久寺家中
38位 2.26.80 予選 1組
        杉山 心優(2) 松戸六中
39位 2.27.70 予選 5組
        砂田 百葉(3) 船橋御滝中
40位 2.27.98 予選 1組
        大森 美咲(3) 我孫子白山中
41位 2.28.19 予選 4組
        杉山 雫(3) 柏大津ケ丘中
42位 2.28.43 予選 5組
        椎名 恵(3) 横芝光光中
43位 2.28.98 予選 5組
        高橋 真代(1) 成田公津の杜中
44位 2.28.99 予選 4組
        吉田 真悠(3) 国府台女学院中
45位 2.29.03 予選 3組
        佐々木 玲奈(1) 鎌ケ谷五中
46位 2.29.19 予選 2組
        藤沢 愛実(3) 印西木刈中
47位 2.29.37 予選 2組
        広部 有華(2) 木更津畑沢中
48位 2.29.54 予選 4組
        中島 心咲(3) いすみ岬中
49位 2.30.24 予選 4組
        五木田 栞那(1) 山武成東中
50位 2.30.28 予選 3組
        岩田 千怜(2) 柏三中
51位 2.30.30 予選 3組
        柳橋 ララ(3) 柏富勢中
52位 2.30.42 予選 6組
        戸村 万葉(1) 東庄中
53位 2.31.14 決勝 1組
        山口 涼香(2) 千葉稲毛中
54位 2.32.26 予選 1組
        大沢 澪(3) 銚子一中
55位 2.33.63 予選 2組
        伊藤 夏樹(1) 富津中
56位 2.35.72 予選 3組
        山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
57位 2.37.46 予選 5組
        西崎 帆香(3) 流山北部中
58位 2.37.54 予選 2組
        新名 海音(3) 市原五井中
59位 2.37.59 予選 1組
        加藤 美紅(3) 松戸一中
60位 2.41.17 予選 5組
        田辺 成美(2) 館山房南中
ランキング
1位 4.36.38 決勝
        石川 舞桜(2) いすみ岬中
2位 4.36.45 決勝
        今井 悠月(2) 市原五井中
3位 4.37.11 決勝
        手塚 蕾(2) 佐倉東中
4位 4.38.05 決勝
        今西 紗世(3) 流山八木中
5位 4.42.15 決勝
        菅原 仁子(2) 船橋三田中
6位 4.42.23 予選 3組
        今西 紗世(3) 流山八木中
7位 4.43.72 予選 1組
        今井 悠月(2) 市原五井中
8位 4.44.92 予選 1組
        手塚 蕾(2) 佐倉東中
9位 4.45.59 決勝
        高田 実夢(3) 香取小見川中
10位 4.46.47 予選 2組
        石川 舞桜(2) いすみ岬中
11位 4.46.59 予選 2組
        高田 実夢(3) 香取小見川中
12位 4.47.82 決勝
        横山 桃花(2) 千葉千城台南中
13位 4.48.16 決勝
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
14位 4.48.39 決勝
        鵜沢 里桜(3) 茂原本納中
15位 4.49.73 予選 3組
        菅原 仁子(2) 船橋三田中
16位 4.49.97 予選 3組
        横山 桃花(2) 千葉千城台南中
17位 4.52.42 予選 1組
        鶴岡 美来(3) いすみ岬中
18位 4.52.55 予選 3組
        弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
19位 4.53.42 決勝
        岡田 知夏(3) 松戸六実中
20位 4.54.03 決勝
        弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
21位 4.55.89 決勝
        椎名 美月(1) 横芝光光中
22位 4.56.19 予選 2組
        鵜沢 里桜(3) 茂原本納中
23位 4.57.10 予選 1組
        坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
24位 4.57.66 予選 1組
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
25位 4.58.07 決勝
        日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
26位 4.58.22 予選 2組
        岡田 知夏(3) 松戸六実中
27位 4.58.98 決勝
        鶴岡 美来(3) いすみ岬中
28位 4.59.08 予選 3組
        椎名 美月(1) 横芝光光中
29位 4.59.13 予選 3組
        日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
30位 4.59.47 予選 3組
        茂木 美涼(2) 市原五井中
31位 5.00.56 予選 2組
        小川 優希羽(2) 匝瑳八日市場二中
32位 5.00.70 決勝
        坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
33位 5.00.90 予選 1組
        吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
34位 5.01.65 予選 2組
        清水 由椛(3) 印西西の原中
35位 5.02.77 予選 2組
        池永 優莉(2) 我孫子白山中
36位 5.04.10 予選 2組
        倉橋 ひな(3) 我孫子中
37位 5.04.16 予選 1組
        増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
38位 5.04.43 予選 1組
        天羽 海乃(1) 野田岩名中
39位 5.04.56 予選 1組
        鈴木 なお(3) 市原ちはら台南中
40位 5.04.71 予選 2組
        中原 羽菜(3) 我孫子久寺家中
41位 5.04.75 予選 2組
        堀 由佳(2) 松戸常盤平中
42位 5.08.76 予選 3組
        広田 真央(3) いすみ岬中
43位 5.09.35 予選 3組
        大畑 希来(3) 柏土中
44位 5.10.95 予選 3組
        中島 萌衣(3) 柏逆井中
45位 5.11.57 予選 2組
        高橋 冴和(1) 香取佐原中
46位 5.13.73 予選 1組
        菅藤 ななみ(2) 匝瑳八日市場二中
47位 5.18.08 予選 3組
        蛭川 心瞳(3) 山武中
48位 5.18.09 予選 3組
        佐々木 結佳(3) 木更津二中
49位 5.20.40 予選 1組
        橋本 梨愛(2) 船橋法田中
50位 5.20.48 予選 1組
        渡辺 こころ(2) 八千代高津中
51位 5.25.58 予選 1組
        加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
52位 5.30.47 予選 2組
        辻 彩花(3) 国分寺台中
53位 5.39.51 予選 2組
        石井 日菜(3) 習志野一中
54位 5.45.48 予選 1組
        荒河 詩音(2) 富津中
55位 5.51.18 予選 2組
        坂井 和香(3) 鋸南中
56位 6.03.23 予選 3組
        片岡 桜香(3) 茂原中
ランキング
1位 14.49(-3.9) 予選 1組
        清水 望生(3) 野田南部中
2位 14.51(-3.3) 決勝 2組
        清水 望生(3) 野田南部中
3位 14.66(-3.3) 決勝 2組
        坂田 涼音(2) 木更津太田中
3位 14.66(-2.1) 予選 3組
        坂田 涼音(2) 木更津太田中
5位 15.14(-3.5) 予選 4組
        箕輪 彩星(3) 東庄中
6位 15.20(-3.5) 予選 4組
        加藤 充悟(3) 印西西の原中
7位 15.33(-3.3) 決勝 2組
        箕輪 彩星(3) 東庄中
7位 15.33(-3.3) 決勝 2組
        加藤 充悟(3) 印西西の原中
9位 15.38(-2.1) 予選 3組
        浜元 香帆(3) 松戸小金中
10位 15.54(-2.4) 四種競技
        藤木 菜月(3) 田中
11位 15.56(-3.3) 決勝 2組
        浜元 香帆(3) 松戸小金中
12位 15.57(-2.4) 四種競技
        安斎 未来(3) 流山南部中
13位 15.58(-3.3) 決勝 2組
        高橋 結愛(2) 旭海上中
14位 15.65(-4.2) 予選 5組
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
15位 15.68(-3.5) 予選 4組
        金子 美月(3) 市川五中
16位 15.71(-2.4) 四種競技
        笠野 心結(3) 八千代松陰中
16位 15.71(-4.2) 予選 5組
        高橋 結愛(2) 旭海上中
18位 15.72(-3.3) 決勝 2組
        金子 美月(3) 市川五中
19位 15.73(-3.9) 予選 1組
        高田 千愛(3) 新松戸南中
20位 15.89(-2.9) 決勝 1組
        高田 千愛(3) 新松戸南中
21位 15.91(-3.3) 決勝 2組
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
22位 16.00(-2.1) 予選 3組
        松本 小雪(3) 千葉小中台中
23位 16.05(-3.9) 予選 1組
        斎藤 あかり(2) 市原五井中
24位 16.06(-2.9) 決勝 1組
        大内 琴葉(3) 船橋宮本中
25位 16.08(-2.4) 四種競技
        小野島 陽菜(3) 新松戸南中
26位 16.09(-2.1) 予選 3組
        小林 実優(2) 松戸二中
27位 16.10(-3.9) 予選 1組
        伊藤 遥香(3) 旭一中
28位 16.16(-2.9) 決勝 1組
        松本 小雪(3) 千葉小中台中
29位 16.17(-3.9) 予選 1組
        福島 彩乃(3) 我孫子白山中
30位 16.27(-2.9) 決勝 1組
        伊藤 遥香(3) 旭一中
31位 16.29(-4.7) 予選 2組
        大内 琴葉(3) 船橋宮本中
32位 16.35(-2.1) 予選 3組
        田中 仁胡(2) 千葉真砂中
33位 16.36(-4.7) 予選 2組
        宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦中
34位 16.38(-2.9) 決勝 1組
        小林 実優(2) 松戸二中
35位 16.39(-4.7) 予選 2組
        林田 陽菜花(3) 市原ちはら台南中
36位 16.42(-2.9) 決勝 1組
        斎藤 あかり(2) 市原五井中
37位 16.45(-2.4) 四種競技
        西田 美真(3) 船橋宮本中
38位 16.55(-2.9) 決勝 1組
        田中 仁胡(2) 千葉真砂中
39位 16.58(-2.1) 予選 3組
        塩田 真希(3) 野田一中
40位 16.60(-2.1) 予選 3組
        久保木 莉椛(2) 香取佐原中
41位 16.62(-2.4) 四種競技
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
41位 16.62(-4.2) 予選 5組
        小林 蓮佳(2) 我孫子湖北中
43位 16.70(-3.5) 予選 4組
        井上 美海(2) 船橋海神中
44位 16.73(-3.5) 予選 4組
        長谷川 真子(2) 八千代松陰中
45位 16.85(-2.4) 四種競技
        細井 美里(3) 船橋坪井中
46位 16.87(-4.2) 予選 5組
        奥野 稚菜(2) 木更津畑沢中
47位 16.94(-2.9) 決勝 1組
        福島 彩乃(3) 我孫子白山中
48位 17.03(-4.2) 予選 5組
        山口 咲紀(3) 我孫子白山中
49位 17.10(-3.9) 予選 1組
        松山 春奈(3) 我孫子中
50位 17.16(-3.5) 予選 4組
        早矢仕 めい(3) 松戸一中
51位 17.18(-4.2) 予選 5組
        重黒木 葵生(3) 習志野四中
52位 17.21(-3.5) 予選 4組
        植田 采蘭(3) 香取佐原中
53位 17.25(-4.7) 予選 2組
        宮城 和花(3) 柏西原中
54位 17.40(-2.4) 四種競技
        平川 真奈香(3) 松戸小金南中
55位 18.14(-3.9) 予選 1組
        横田 夕奈(3) 浦安堀江中
56位 18.31(-4.7) 予選 2組
        阿部 夏海(3) 御宿中
57位 18.36(-4.7) 予選 2組
        里吉 遥香(3) 酒々井中
57位 18.36(-3.9) 予選 1組
        川井 菜々子(2) 君津周西中
59位 18.39(-2.1) 予選 3組
        畑中 そら(1) 茂原本納中
60位 18.80(-4.2) 予選 5組
        西川 心望(2) 鴨川中
61位 18.94(-4.7) 予選 2組
        高知尾 優(3) 大網中
62位 19.05(-4.7) 予選 2組
        石井 こと乃(2) 匝瑳八日市場一中
ランキング
1位 49.99 予選 1組
       野田南部中
2位 50.09 予選 2組
       船橋八木が谷中
3位 50.16 決勝
       野田南部中
4位 50.49 予選 3組
       新松戸南中
5位 50.55 決勝
       新松戸南中
6位 50.60 予選 6組
       船橋宮本中
7位 50.68 予選 2組
       印西西の原中
8位 50.72 予選 7組
       木更津太田中
9位 50.73 予選 7組
       市原ちはら台南中
10位 50.76 決勝
       船橋八木が谷中
11位 50.83 予選 3組
       松戸二中
12位 50.99 決勝
       木更津太田中
13位 51.03 決勝
       船橋宮本中
14位 51.12 予選 2組
       佐倉井野中
15位 51.13 決勝
       市原ちはら台南中
15位 51.13 予選 7組
       千葉真砂中
17位 51.19 予選 6組
       酒々井中
18位 51.23 予選 5組
       八千代松陰中
18位 51.23 予選 7組
       柏高柳中
20位 51.27 予選 2組
       松戸河原塚中
21位 51.30 予選 5組
       船橋旭中
22位 51.37 予選 7組
       八千代大和田中
22位 51.37 予選 6組
       松戸小金北中
24位 51.38 決勝
       印西西の原中
25位 51.40 予選 2組
       鴨川中
25位 51.40 予選 1組
       我孫子中
27位 51.51 予選 3組
       香取佐原中
28位 51.56 決勝
       松戸二中
29位 51.58 予選 5組
       千葉幕張本郷中
30位 51.59 予選 1組
       船橋若松中
31位 51.79 予選 4組
       柏南部中
32位 51.87 予選 5組
       我孫子湖北中
33位 51.89 予選 4組
       船橋習志野台中
34位 51.90 予選 3組
       旭干潟中
35位 52.05 予選 3組
       君津中
36位 52.21 予選 6組
       旭一中
37位 52.23 予選 3組
       千葉誉田中
38位 52.48 予選 1組
       白井七次台中
39位 52.52 予選 3組
       柏中原中
40位 52.55 予選 2組
       松戸六中
40位 52.55 予選 4組
       千葉幕張西中
42位 52.67 予選 6組
       習志野一中
43位 52.71 予選 5組
       流山東部中
44位 52.78 予選 1組
       千葉小中台中
45位 52.83 予選 7組
       印西木刈中
46位 52.86 予選 2組
       鎌ケ谷中
47位 52.87 予選 7組
       勝浦中
48位 52.93 予選 5組
       鎌ケ谷四中
49位 52.98 予選 4組
       南流山中
50位 53.02 予選 5組
       市原五井中
51位 53.06 予選 1組
       柏大津ケ丘中
52位 53.14 予選 4組
       大網中
53位 53.43 予選 2組
       袖ケ浦昭和中
54位 53.61 予選 5組
       八千代高津中
55位 53.72 予選 1組
       流山南部中
55位 53.72 予選 6組
       流山東深井中
57位 54.50 予選 6組
       館山中
58位 55.52 予選 1組
       富津中
59位 55.85 予選 4組
       東金東中
60位 56.12 予選 7組
       東庄中
61位 57.04 予選 3組
       茂原東中
ランキング
1位 1.60 決勝
        林 千尋(2) 船橋旭中
2位 1.54 決勝
        涛川 あのん(3) 旭海上中
2位 1.54 決勝
        倉田 心夏(2) 船橋坪井中
4位 1.51 決勝
        浦田 ラリサ(3) 佐倉井野中
5位 1.45 決勝
        斎藤 菜柚(3) 印西印旛中
5位 1.45 決勝
        西田 有依里(3) 佐倉井野中
5位 1.45 決勝
        山方 花音(3) 船橋行田中
5位 1.45 四種競技
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
5位 1.45 決勝
        高橋 美羚(3) 柏中
5位 1.45 決勝
        高嶋 葵(2) 鎌ケ谷五中
5位 1.45 決勝
        本城谷 結愛(3) 印西西の原中
12位 1.42 四種競技
        小野島 陽菜(3) 新松戸南中
12位 1.42 四種競技
        安斎 未来(3) 流山南部中
12位 1.42 四種競技
        笠野 心結(3) 八千代松陰中
15位 1.40 決勝
        金子 小雪(3) 鴨川中
15位 1.40 決勝
        高嶋 美月(2) 千葉若松中
15位 1.40 決勝
        袴田 心花(2) 習志野二中
18位 1.39 四種競技
        藤木 菜月(3) 田中
19位 1.36 四種競技
        細井 美里(3) 船橋坪井中
19位 1.36 四種競技
        平川 真奈香(3) 松戸小金南中
21位 1.27 四種競技
        西田 美真(3) 船橋宮本中
ランキング
1位 2.70 決勝
        藤岡 美来(3) 佐倉東中
1位 2.70 決勝
        宮下 瑠姫(3) 館山中
1位 2.70 決勝
        井上 由梨(3) 館山中
4位 2.60 決勝
        嶋田 寧々(2) 千葉おゆみ野南中
4位 2.60 決勝
        新里 雫(3) 印西船穂中
6位 2.50 決勝
        斎藤 佳子(3) 香取佐原中
6位 2.50 決勝
        天野 海咲(3) 南房総嶺南中
6位 2.50 決勝
        小島 満咲(3) 印西船穂中
6位 2.50 決勝
        大野 花(3) 印西西の原中
10位 2.40 決勝
        永松 久乃(3) 船橋七林中
ランキング
1位 5.81(3.8) 決勝
        飯島 香撫(3) 旭二中
2位 5.56(3.2) 決勝
        峠田 夏希(3) 千葉真砂中
3位 5.54(3.8) 決勝
        土屋 美潤(3) 東庄中
4位 5.39(3.5) 決勝
        美代 妃美莉(3) 鎌ケ谷二中
5位 5.32(5.0) 決勝
        関根 優花(2) 船橋旭中
6位 5.27(3.5) 決勝
        二宮 柑奈(3) 君津中
7位 5.23(3.3) 決勝
        小笠原 花音(3) 八千代村上中
8位 5.19(4.7) 決勝
        林 実和(2) 船橋坪井中
9位 5.18(3.7) 決勝
        上原 凛音(3) 流山南部中
10位 5.17(2.5) 決勝
        遠藤 唯華(2) 印西西の原中
11位 5.14(3.0) 決勝
        日比生 希実(2) 印西西の原中
11位 5.14(3.1) 決勝
        長谷川 愛良(2) 旭干潟中
13位 5.11(3.3) 決勝
        川本 結香(3) 浦安日の出中
14位 5.08(3.8) 決勝
        小沼 ひなの(3) 我孫子久寺家中
15位 5.03(2.6) 決勝
        沢田 実里(2) 習志野一中
16位 5.02(3.8) 決勝
        小林 千都(3) 習志野六中
16位 5.02(4.6) 決勝【中1】
        原 佑奈(1) 南流山中
18位 4.97(3.3) 決勝
        長谷川 楓(3) 旭二中
19位 4.95(2.2) 決勝
        斎藤 ユミ(3) 船橋八木が谷中
20位 4.93(4.8) 決勝【中1】
        関本 晴加(1) 鎌ケ谷四中
21位 4.89(2.8) 決勝
        竹内 楓(3) 船橋旭中
22位 4.87(3.5) 決勝
        長田 韻野(3) 千葉若松中
22位 4.87(2.3) 決勝
        吉満 菜由(3) 船橋宮本中
24位 4.84(3.2) 決勝
        高梨 帆南(3) 勝浦中
25位 4.82(2.9) 決勝
        池田 羽琉(3) 八千代大和田中
25位 4.82(2.3) 決勝
        三浦 彩心(3) 印西木刈中
25位 4.82(5.2) 決勝
        塙 美李(3) 印西西の原中
28位 4.81(1.2) 決勝
        氏家 ひかる(3) 我孫子白山中
28位 4.81(1.2) 決勝
        武藤 礼奈(3) 木更津太田中
30位 4.78(5.0) 決勝
        小野 啓里(2) 君津周西中
31位 4.75(2.6) 決勝【中1】
        市川 結唯(1) 旭二中
31位 4.75(5.1) 決勝
        染谷 寧々(3) 野田南部中
33位 4.74(2.9) 決勝
        生貝 七星(3) 鋸南中
34位 4.72(3.4) 決勝【中1】
        黒木 彩音(1) 松戸根木内中
35位 4.69(4.9) 決勝
        中村 早絵(3) 九十九里中
36位 4.68(3.0) 決勝【中1】
        篠原 みゆ(1) 八千代村上東中
37位 4.66(3.3) 決勝【中1】
        小名木 奏楽(1) 印西印旛中
37位 4.66(2.3) 決勝
        小田 菜々美(2) 松戸小金中
39位 4.61(2.4) 決勝【中1】
        石垣 七海(1) 鎌ケ谷二中
40位 4.60(4.4) 決勝【中1】
        鎌形 芽愛(1) 香取小見川中
40位 4.60(3.7) 決勝
        山崎 いろ花(2) 市原五井中
42位 4.55(3.4) 決勝【中1】
        井高 優有愛(1) 鋸南中
43位 4.54(2.8) 決勝
        加瀬 未羽(3) 銚子西中
43位 4.54(2.2) 決勝【中1】
        松本 陽菜(1) 船橋旭中
45位 4.52(2.2) 決勝【中1】
        伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
46位 4.51(1.2) 決勝
        高橋 芽生(3) 香取佐原中
47位 4.50(2.3) 決勝【中1】
        塚本 妃伽梨(1) 神崎中
47位 4.50(2.6) 決勝【中1】
        遊佐 たまき(1) 鴨川中
47位 4.50(5.0) 決勝【中1】
        中条 瑠奈(1) 印西中
50位 4.45(3.6) 決勝【中1】
        田中 優桜(1) 銚子西中
51位 4.44(2.4) 決勝
        巻渕 結衣(2) 習志野六中
52位 4.43(2.9) 決勝【中1】
        伊東 由晏(1) 袖ケ浦蔵波中
52位 4.43(3.4) 決勝【中1】
        大曽根 有紗(1) 成田西中
54位 4.41(4.1) 決勝
        竹下 由菜(3) 鎌ケ谷中
55位 4.35(3.3) 決勝
        大木 愛結実(3) 旭二中
55位 4.35(2.4) 決勝【中1】
        松矢 知佳(1) 船橋旭中
57位 4.33(3.7) 決勝【中1】
        長島 悠莉(1) 茂原中
58位 4.32(3.0) 決勝【中1】
        菅沼 恭子(1) 千葉打瀬中
59位 4.30(3.1) 決勝【中1】
        高梨 愛莉(1) 鋸南中
60位 4.23(2.2) 決勝
        山口 美智加(3) 茂原東中
61位 4.20(1.8) 決勝【中1】
        奥井 花(1) 市川妙典中
62位 4.19(2.9) 決勝【中1】
        佐藤 花音(1) 習志野四中
63位 4.18(2.7) 決勝【中1】
        金田 杏(1) 市川四中
64位 4.17(3.5) 決勝【中1】
        倉島 咲季(1) 八千代高津中
65位 4.16(4.0) 決勝【中1】
        竹島 遥菜(1) 野田福田中
66位 4.15(0.4) 決勝【中1】
        室地 満帆(1) 柏高柳中
67位 3.94(3.6) 決勝【中1】
        山口 奏(1) 芝山中
68位 3.86(3.4) 決勝【中1】
        木場 陽菜歌(1) 市原姉崎中
69位 3.70(4.7) 決勝【中1】
        大原 千怜(1) 袖ケ浦昭和中
ランキング
1位 12.43 決勝
        山下 春花(3) 新松戸南中
2位 11.29 決勝
        小野寺 結菜(3) 木更津太田中
3位 11.10 決勝
        萩平 美雪(3) 鎌ケ谷中
4位 11.05 決勝
        山室 智咲(3) 田中
5位 10.96 決勝
        勝俣 ひなた(3) 神崎中
6位 10.27 決勝
        小野 里美(3) 松戸小金南中
7位 10.12 決勝
        千本松 矢茉葉(3) 旭一中
8位 10.07 決勝
        栗原 莉央(3) 八街中央中
9位 10.04 決勝
        大島 菜奈(3) 千葉泉谷中
10位 9.95 決勝
        池田 桃菜(3) 館山中
11位 9.91 決勝
        野口 利菜子(3) 松戸五中
12位 9.65 決勝
        篠田 優芽(3) 我孫子中
13位 9.28 決勝
        立花 姫和(3) 浦安美浜中
14位 9.19 四種競技
        小野島 陽菜(3) 新松戸南中
15位 9.04 四種競技
        安斎 未来(3) 流山南部中
16位 8.99 決勝
        山田 采奈(3) 船橋宮本中
17位 8.79 決勝
        松永 羽那(2) 流山南部中
18位 8.58 四種競技
        平川 真奈香(3) 松戸小金南中
19位 8.45 決勝
        戸村 真称(3) 東金東中
20位 8.43 決勝
        鎌田 柚花(3) 習志野七中
21位 8.38 四種競技
        西田 美真(3) 船橋宮本中
22位 8.30 四種競技
        藤木 菜月(3) 田中
23位 8.26 決勝
        津ノ浦 娃美(3) 八千代高津中
24位 8.03 四種競技
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
25位 7.97 四種競技
        笠野 心結(3) 八千代松陰中
26位 7.73 決勝
        長谷川 美紀(3) 菊間中
27位 6.72 決勝
        森本 楓香(2) 富津中
28位 6.60 決勝
        松本 星菜(3) 茂原南中
29位 6.55 決勝
        村松 星来(3) 袖ケ浦昭和中
30位 6.10 四種競技
        細井 美里(3) 船橋坪井中
ランキング
1位 2379 決勝
        笠野 心結(3) 八千代松陰中
2位 2378 決勝
        安斎 未来(3) 流山南部中
3位 2310 決勝
        藤木 菜月(3) 田中
4位 2268 決勝
        小野島 陽菜(3) 新松戸南中
5位 2191 決勝
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
6位 2040 決勝
        西田 美真(3) 船橋宮本中
7位 2018 決勝
        平川 真奈香(3) 松戸小金南中
8位 1969 決勝
        細井 美里(3) 船橋坪井中

フォローする