福岡県中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
8ブロック
川崎市
横浜市
大和市
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
全三河
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

福岡県中学校陸上

会場:北九州市本城陸上競技場
開催日:2021年7月27日

予選【中1】 1組 (1.8)
1位 11.94 清武 大地(1) 筑紫野南中
2位 12.24 納冨 徹生(1) 玄洋中
3位 12.29 春本 碧唯(1) 糸田中
4位 12.43 江島 光祐(1) 粕屋東中
5位 12.43 福永 未來(1) 橘中
6位 12.65 野村 惟斗(1) 広徳中
7位 12.83 樋口 優真(1) 長尾中
8位 13.19 杷野 悠人(1) 仲津中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 11.92 本村 優太郎(1) 附属小倉中
2位 12.33 藤城 泰河(1) 河東中
3位 12.54 井上 太一朗(1) 上陽北ぜい学園
4位 12.59 河野 賢斗(1) 新津中
5位 12.59 中谷 侑馬(1) 柏原中
6位 12.68 政時 達平(1) 二瀬中
7位 12.69 石松 賢大朗(1) 梅林中
8位 13.03 波野 孝哉(1) 本城中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.30 菊池 泰成(1) 諏訪中
2位 12.38 河田 遼平(1) 春日南中
3位 12.61 桑原 優心(1) 見崎中
4位 12.70 一ノ瀬 謙信(1) 岡垣中
5位 12.81 大賀 祥貴(1) 筑穂中
6位 12.86 尾﨑 翔麻(1) 柳西中
7位 12.89 菊地 健吾(1) 内浜中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 12.28 大野 崇(1) 春日野中
2位 12.45 永島 唯大(1) 大木中
3位 12.50 加治 楓大(1) 赤池中
4位 12.53 江頭 健翔(1) 内浜中
5位 12.81 藤嶋 北斗(1) 広徳中
6位 12.86 井上 渉(1) 志免東中
7位 12.90 西野 真樹(1) 長峡中
8位 12.98 山田 虹輝(1) 大原中
決勝【中1】 (2.7)
1位 11.93 本村 優太郎(1) 附属小倉中
2位 11.96 清武 大地(1) 筑紫野南中
3位 12.02 大野 崇(1) 春日野中
4位 12.19 菊池 泰成(1) 諏訪中
5位 12.29 春本 碧唯(1) 糸田中
6位 12.31 河田 遼平(1) 春日南中
7位 12.44 藤城 泰河(1) 河東中
8位 12.80 納冨 徹生(1) 玄洋中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 11.37 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 11.49 鶴田 蓮武(2) 穴生中
3位 11.71 中島 潤(2) 粕屋中
4位 11.72 古川 颯真(2) 羽犬塚中
5位 11.76 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
6位 11.91 花山 颯汰朗(2) 香椎第2中
7位 11.93 安永 陸人(2) 宮若西中
8位 11.99 森田 雅広(2) 朝倉・甘木中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 11.55 井手 優輔(2) 百道中
2位 11.69 山下 学仁(2) 平野中
3位 11.70 三ケ島 睦貴(2) 長峡中
4位 11.98 吉津 幸心朗(2) 志徳中
5位 11.99 田中 源德(2) 比良松中
6位 12.08 阿南 虎将(2) 二瀬中
7位 12.15 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
8位 12.16 坂口 太一(2) 福大大濠中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 11.62 倉岡 匠(2) 福大大濠中
2位 11.81 山元 理央(2) 花尾中
3位 11.83 楠木 京太朗(2) 新津中
4位 11.86 藤原 啓希(2) 古賀中
5位 11.92 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
6位 11.95 大橋 歩(2) 大・甘木中
7位 12.02 右田 稜仁(2) 原北中
8位 12.26 片田 蒼大(2) 遠賀中
予選【中2】 4組 (2.9)
1位 11.41 東 悠太(2) 諏訪中
2位 11.48 髙良 知寛(2) 筑紫野中
3位 11.71 工藤 幸大(2) 昭代中
4位 11.73 川上 陽大(2) 育徳館中
5位 11.81 佐藤 駿(2) 玄洋中
6位 11.91 菊池 優志(2) 思永中
7位 11.92 赤城 喬介(2) 学業院中
8位 12.11 坂井 洸太(2) 穂波西中
決勝【中2】 (3.3)
1位 11.33 井手 優輔(2) 百道中
2位 11.47.462 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
3位 11.47.469 倉岡 匠(2) 福大大濠中
4位 11.48 鶴田 蓮武(2) 穴生中
5位 11.50 東 悠太(2) 諏訪中
6位 11.53 髙良 知寛(2) 筑紫野中
7位 11.66 山下 学仁(2) 平野中
予選【中3】 1組 (2.2)
1位 11.12 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 11.22 山本 紘気(3) 大・甘木中
3位 11.27 松田 弥文(3) 菅生中
4位 11.33 鈴木 陽太(3) 福大大濠中
5位 11.56 井上 朝陽(3) 福島中
6位 11.66 菊池 倖(3) 熊西中
7位 11.70 宮田 百春(3) 新津中
8位 12.08 有吉 優来(3) 中間東中
予選【中3】 2組 (2.9)
1位 11.24 堤 千隼(3) 瀬高中
2位 11.25 大坪 千晃(3) 平尾中
3位 11.40 山元 倖太朗(3) 大野中
4位 11.43 東 莉玖(3) 槻田中
5位 11.53 野田 龍志(3) 二瀬中
6位 11.56 平野 佑樹(3) 八女・西中
7位 12.10 倉田 力哉(3) 中間東中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 11.15 村山 海翔(3) 友泉中
2位 11.28 濱畑 陽季(3) 福間中
3位 11.50 吉村 陽成(3) 前原西中
4位 11.51 井上 大聖(3) 黒木中
5位 11.52 永野 涼介(3) 行橋中
6位 11.55 小田 晟寿(3) 広徳中
7位 11.59 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
8位 11.67 中川 春希(3) 下山門中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 11.16 梅野 龍誠(3) 二日市中
2位 11.23 山本 聖陽(3) 門司学園中
3位 11.31 中山 飛鳥(3) 下山門中
4位 11.47 金城 陸斗(3) 直方第二中
5位 11.48 小西 烈士(3) 志摩中
6位 11.55 小林 蒼汰(3) 中原中
7位 11.71 石井 勇志郎(3) 和白丘中
8位 11.82 米盛 葉月(3) 城島中
決勝【中3】 (3.3)
1位 10.91 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 11.00 村山 海翔(3) 友泉中
3位 11.09 梅野 龍誠(3) 二日市中
4位 11.13 山本 紘気(3) 大・甘木中
5位 11.14 山本 聖陽(3) 門司学園中
6位 11.19 松田 弥文(3) 菅生中
7位 11.23 堤 千隼(3) 瀬高中
8位 11.24 大坪 千晃(3) 平尾中
予選 1組 (1.5)
1位 22.75 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 23.15 井上 大聖(3) 黒木中
3位 23.17 池内 優莉(3) 和白丘中
4位 23.42 梅野 龍誠(3) 二日市中
5位 23.68 大西 勇輝(3) 行橋中
6位 23.69 樽見 大輝(3) 三橋中
7位 25.18 森田 楓(3) 飯塚第二中
予選 2組 (0.8)
1位 22.58 荒木 星哉(3) 横手中
2位 23.00 濱畑 陽季(3) 福間中
3位 23.19 大坪 千晃(3) 平尾中
4位 23.43 堤 千隼(3) 瀬高中
5位 23.46 東 莉玖(3) 槻田中
6位 23.48 米盛 葉月(3) 城島中
7位 24.58 中原 楓生(3) 後藤寺中
8位 25.08 中村 和樹(3) 糸田中
予選 3組 (1.4)
1位 22.69 松田 弥文(3) 菅生中
2位 22.98 鈴木 陽太(3) 福大大濠中
3位 23.01 吉村 陽成(3) 前原西中
4位 23.06 山本 紘気(3) 大・甘木中
5位 23.85 柴田 琉(3) 花尾中
6位 24.16 江藤 柾哉(3) 姪浜中
7位 24.38 川上 陽大(2) 育徳館中
8位 24.55 代田 煌(3) 田川鎮西中
予選 4組 (2.5)
1位 22.90 小林 蒼汰(3) 中原中
2位 23.19 永野 涼介(3) 行橋中
3位 23.21 安永 圭蔵(3) 志免東中
4位 23.46 中川 春希(3) 下山門中
5位 23.52 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
6位 23.57 西 愁哉(3) 学業院中
7位 23.93 山本 聖陽(3) 門司学園中
決勝 (2.8)
1位 22.25 荒木 星哉(3) 横手中
2位 22.28 松田 弥文(3) 菅生中
3位 22.62 山本 紘気(3) 大・甘木中
4位 22.67 鈴木 陽太(3) 福大大濠中
5位 22.73 小林 蒼汰(3) 中原中
6位 22.90 吉村 陽成(3) 前原西中
7位 22.91 濱畑 陽季(3) 福間中
予選 1組
1位 52.76 三島 育太(3) 春日野中
2位 53.30 長 勇伸(3) 蒲池中
3位 53.55 福田 寿希(3) 香椎第2中
4位 54.36 関 颯汰(3) 新宮中
5位 54.59 鶴濱 俊一郎(3) 金武中
6位 54.70 松川 悠士(3) 高生中
7位 57.53 小川 朔太郎(3) 遠賀中
8位 57.60 加持 息吹(3) 育徳館中
予選 2組
1位 51.56 樽見 大輝(3) 三橋中
2位 53.35 大谷 淳朗(3) 春日南中
3位 54.55 横手 竜大(3) 千代中
4位 54.78 中村 元哉(3) 荒木中
5位 55.17 花山 怜(3) 三宅中
6位 58.36 梅田 真之介(2) 赤池中
7位 59.57 永田 悠聖(3) 泉中
予選 3組
1位 52.47 牛嶋 勇斗(3) 江南中
2位 53.14 津田 優太(3) 戸ノ上中
3位 54.14 川合 佑樹(3) 岡垣中
4位 54.17 金子 竣亮(3) 附属福岡中
5位 55.64 安岡 輝樹(3) 中原中
6位 55.70 平山 明(2) 夜須中
7位 56.85 園田 慶介(3) 福間東中
予選 4組
1位 51.95 大西 勇輝(3) 行橋中
2位 54.16 中山 澪響(3) 横代中
3位 54.46 柴田 琉(3) 花尾中
4位 54.52 古賀 大地(3) 筑紫丘中
5位 55.31 草場 祐咲(3) 筑紫野中
6位 55.33 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
7位 55.68 松崎 泰士(3) 筑後中
8位 57.40 時津 梗(2) 宮若西中
決勝
1位 51.22 樽見 大輝(3) 三橋中
2位 52.00 大西 勇輝(3) 行橋中
3位 52.84 牛嶋 勇斗(3) 江南中
4位 53.47 三島 育太(3) 春日野中
5位 53.50 津田 優太(3) 戸ノ上中
6位 54.92 長 勇伸(3) 蒲池中
7位 55.57 福田 寿希(3) 香椎第2中
予選 1組
1位 1.59.48 中山 瑛斗(3) 大・甘木中
2位 2.00.32 池田 鋼亮(3) 玄洋中
3位 2.05.64 久我 大寛(3) 筑紫野中
4位 2.07.18 有益 優太(3) 新津中
5位 2.08.34 本河 真生斗(3) 宮若東中
6位 2.08.67 槇野 亮太(3) 中原中
7位 2.09.07 大久保 幸亮(3) 湯川中
8位 2.09.73 甲斐田 悠太(3) 広川中
9位 2.10.23 渡邊 悠識(3) 筑紫野南中
10位 2.10.23 宇都宮 惇(3) 長尾中
予選 2組
1位 1.59.51 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 2.02.39 藤本 晴空(3) 前原西中
3位 2.02.95 石井 翼(3) 久・城南中
4位 2.04.05 豊福 直之(2) 下山門中
5位 2.05.30 戸根 陽介(2) 中原中
6位 2.05.59 有田 遼平(3) 春日南中
7位 2.06.77 城後 匠栄(3) 梅林中
8位 2.10.45 江副 颯泰(3) 苅田中
9位 2.14.01 小川 朔太郎(3) 遠賀中
10位 2.14.38 椎葉 泰喜(3) 花尾中
予選 3組
1位 2.01.19 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
2位 2.01.42 山田 真郷(3) 横代中
3位 2.01.54 吉留 祐汰(3) 中京中
4位 2.03.30 川合 佑樹(3) 岡垣中
5位 2.03.63 古賀 千悠(3) 平尾中
6位 2.06.98 黒木 裕仁(3) 志免中
7位 2.08.96 西元 鼓道(3) 赤池中
8位 2.09.54 浅海 悠樹(3) 霧丘中
9位 2.11.22 青野 祥太(3) 江南中
10位 2.12.39 井上 蒼天(3) 大・田隈中
11位 2.12.97 伊藤 成那(3) 筑紫丘中
決勝
1位 1.58.16 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 2.00.53 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
3位 2.02.57 池田 鋼亮(3) 玄洋中
4位 2.03.91 藤本 晴空(3) 前原西中
5位 2.07.23 中山 瑛斗(3) 大・甘木中
6位 2.07.41 石井 翼(3) 久・城南中
7位 2.09.70 山田 真郷(3) 横代中
8位 2.10.38 吉留 祐汰(3) 中京中
決勝 1組
1位 4.46.55 鴨川 正歩(1) 新宮中
2位 4.47.07 久富 廉(1) 久・城南中
3位 4.47.62 田邊 大晴(1) 浅川中
4位 4.51.88 氷室 旺雅(1) 浅川中
5位 4.54.52 吉田 悠矢(1) 高取中
6位 4.55.11 中村 善(1) 高宮中
7位 4.55.89 江口 瑛心(1) 福岡城南中
8位 4.57.10 林田 大虎(1) 中京中
9位 4.57.51 原 瑛太郎(1) 城島中
10位 4.57.77 松尾 朋哉(1) 屏水中
11位 4.58.39 松浦 慧大(1) 永犬丸中
12位 4.59.28 赤瀬 諭(1) 嘉穂附属中
13位 5.04.33 久保田 蒼志(1) 古賀北中
14位 5.11.72 野崎 匠詠(1) 穂波東中
15位 7.04.58 宮﨑 一起(1) 福間中
決勝 2組
1位 4.23.19 近藤 優羽(1) 高須中
2位 4.28.38 橋本 隆太郎(1) 河東中
3位 4.28.71 福島 漱一(1) 霧丘中
4位 4.39.17 橋本 皇太(1) 大・田隈中
5位 4.41.04 黒田 蒼陽(1) 嘉穂中
6位 4.42.44 山田 伊織(1) 元岡中
7位 4.42.44 﨑山 雄万(1) 洞北中
8位 4.47.08 濵田 龍之介(1) 横手中
9位 4.51.76 佐藤 優(1) 二日市中
10位 4.51.83 林 昊也(1) 原北中
11位 4.52.98 西垣 颯太(1) 苅田中
12位 4.53.58 大西 涼介(1) 行橋中
13位 4.55.08 三吉 幸希(1) 橘中
14位 4.56.20 佐藤 丈瑠(1) 宮若東中
15位 4.58.92 犬塚 康惺(1) 志免中
16位 5.01.86 江藤 慶承(1) 広川中
17位 5.04.89 大庭 蒼生(1) 筑穂中
決勝【中2】 1組
1位 4.26.40 工藤 弘世(2) 梅林中
2位 4.29.01 戸根 陽介(2) 中原中
3位 4.30.72 村田 廉斗(2) 湯川中
4位 4.31.90 山元 幹太(2) 勝山中
5位 4.32.11 増永 颯人(2) 新宮中
6位 4.36.73 加藤 咲太郎(2) 自由ケ丘中
7位 4.39.90 安藤 咲空(2) 夜須中
8位 4.40.07 中沢 海陽(2) 原中央中
9位 4.41.81 西牟田 陽大(2) 三潴中
10位 4.41.94 松林 大輔(2) 牟田山中
11位 4.47.90 平山 太一(2) 志免東中
12位 4.50.55 清水 瑚太(2) 木屋瀬中
13位 5.03.01 村瀬 旦(2) 飯塚鎮西中
14位 5.03.25 向井 颯志朗(2) 小竹中
決勝【中2】 2組
1位 4.20.75 澤山 康介(2) 曽根中
2位 4.21.45 豊川 滉大(2) 柏原中
3位 4.24.40 今村 仁(2) 浮羽中
4位 4.25.83 髙橋 功平(2) 春日東中
5位 4.26.21 遠藤 空翔(2) 苅田中
6位 4.28.01 有田 空矢(2) 本城中
7位 4.28.50 三苫 史博(2) 高取中
8位 4.28.97 世利 雄太(2) 高取中
9位 4.29.37 下森 実直(2) 熊西中
10位 4.32.21 野口 諒真(2) 穂波東中
11位 4.34.75 今任 琢磨(2) 学業院中
12位 4.35.33 本田 桜二郎(2) 宅峰中
13位 4.42.73 德永 遼太(2) 中京中
14位 4.50.79 江川 太河(2) 小竹中
15位 4.51.89 川原 悠(2) 岡垣中
決勝【中3】 1組
1位 4.15.40 毛利 敦基(3) 学業院中
2位 4.16.20 倉掛 温(3) 夜須中
3位 4.16.25 濵田 晴輝(3) 横手中
4位 4.17.87 吉留 祐汰(3) 中京中
5位 4.23.41 坂田 龍輝(3) 洞北中
6位 4.24.84 石井 翼(3) 久・城南中
7位 4.26.06 松添 将大(3) 篠栗中
8位 4.31.06 尾林 拓哉(3) 足立中
9位 4.31.93 藤尾 勇希(3) 新宮中
10位 4.32.27 波多野 莞佑(3) 熊西中
11位 4.34.67 宮地 謙太朗(3) 大・田隈中
12位 4.35.96 西元 鼓道(3) 赤池中
13位 4.36.53 池田 鋼亮(3) 玄洋中
14位 4.38.83 諌山 勇馬(3) 宮若東中
15位 4.50.27 大熊 崇史(3) 高取中
決勝【中3】 2組
1位 4.01.86 穴井 伸幸(3) 長尾中
2位 4.02.07 野見山 貴圭(3) 熊西中
3位 4.07.04 村上 愛祈(3) 苅田中
4位 4.07.29 山本 來宕(3) 洞北中
5位 4.07.82 島村 真登(3) 春日野中
6位 4.09.92 野田 顕臣(3) 宅峰中
7位 4.10.16 松田 祐真(3) 福岡城南中
8位 4.13.98 立石 悠人(3) 河東中
9位 4.14.82 木下 祐太(3) 香椎第2中
10位 4.17.55 藤本 晴空(3) 前原西中
11位 4.21.03 岩尾 春(3) 嘉穂附属中
12位 4.25.81 本河 真生斗(3) 宮若東中
13位 4.45.46 佐藤 有悟(3) 曽根中
決勝
1位 8.48.48 野田 顕臣(3) 宅峰中
2位 8.55.07 森本 守勇(3) 曽根中
3位 9.07.29 辻 誉(3) 高取中
4位 9.14.77 前原 諒(3) 牟田山中
5位 9.20.01 赤星 奏和(3) 高須中
6位 9.23.37 村上 愛祈(3) 苅田中
7位 9.23.80 安田 朔矢(3) 曽根中
8位 9.25.71 宇都宮 惇(3) 長尾中
9位 9.28.16 岩尾 春(3) 嘉穂附属中
10位 9.29.04 宇津見 空海(3) 霧丘中
11位 9.32.00 犬塚 唯惺(3) 志免中
12位 9.32.14 松添 将大(3) 篠栗中
13位 9.34.37 島村 真登(3) 春日野中
14位 9.35.43 岩佐 太陽(3) 久・城南中
15位 9.35.59 佐伯 司(3) 八女・西中
16位 9.39.80 坂田 龍輝(3) 洞北中
17位 9.53.67 久我 一星(3) 河東中
18位 9.56.28 松田 康正(3) 思永中
19位 9.57.18 野口 諒真(2) 穂波東中
20位 9.57.67 久保 廉斗(3) 太宰府東中
21位 9.59.34 横光 泰地(3) 高取中
22位 10.00.40 佐藤 倖成(3) 大・甘木中
23位 10.04.91 堀 翼(3) 宗像中
24位 10.08.64 木原 桜之介(3) 宮若東中
25位 10.17.37 髙木 羽琉斗(3) 岡垣中
26位 10.28.75 坂本 秀馬(3) 宮若東中
27位 10.34.05 永田 悠貴(3) 宮ノ陣中
28位 11.19.81 德永 厚礼(3) 中京中
予選 1組 (2.7)
1位 14.38 三ケ島 睦貴(2) 長峡中
2位 14.53 靏嵜 颯翔(2) 羽犬塚中
3位 14.78 工藤 幸大(2) 昭代中
4位 15.09 山本 樹輝(2) 下山門中
5位 15.58 納富 智也(2) 二日市中
6位 15.66 松岡 直希(2) 沼中
7位 16.20 中田 智也(2) 篠栗中
8位 16.94 芳谷 友翔(2) 岡垣中
予選 2組 (2.6)
1位 14.05 栗本 雄樹(2) 照葉中
2位 15.18 芳野 匠(2) 長尾中
3位 15.28 工藤 昇大(2) 昭代中
4位 15.39 結城 和哉(2) 筑紫野南中
5位 15.62 宮竹 祐志(2) 浅川中
6位 16.84 石丸 暖翔(2) 広川中
7位 17.36 加藤 蓮太(2) 行橋中
予選 3組 (3.2)
1位 14.74 原田 弦輝(2) 平野中
2位 15.64 田中 伶桜(2) 吉田中
3位 15.65 吉田 龍栄(2) 柏原中
4位 15.67 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
5位 15.76 花山 颯汰朗(2) 香椎第2中
6位 16.15 古川 智朗(2) 菅生中
7位 17.21 宮尾 悠世(2) 長峡中
8位 17.99 戝津 颯心(2) 穂波東中
予選 4組 (2.9)
1位 14.67 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 14.78 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
3位 15.58 縄田 晴輝(2) 嘉穂中
4位 15.71 大道 佳成(2) 牟田山中
5位 15.83 千代延 健介(2) 沼中
6位 16.13 鍬本 篤希(2) 歴木中
7位 16.28 阿部 朔太(2) 粕屋中
決勝 (1.8)
1位 13.81 栗本 雄樹(2) 照葉中
2位 13.88 三ケ島 睦貴(2) 長峡中
3位 14.47 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
4位 14.51 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
5位 14.51 靏嵜 颯翔(2) 羽犬塚中
6位 14.55 工藤 幸大(2) 昭代中
7位 14.73 原田 弦輝(2) 平野中
8位 14.82 山本 樹輝(2) 下山門中
予選 1組 (2.8)
1位 15.03 荒木 勇哉(3) 横手中
2位 15.33 森 空瑠斗(3) 志徳中
3位 16.39 井上 夏輝(3) 春日南中
4位 16.53 久我 渉(3) 和白中
5位 16.69 重松 創太(3) 牟田山中
6位 17.13 岩田 明大(3) 宮原中
7位 18.26 和田 颯太(3) 碓井中
予選 2組 (3.6)
1位 15.22 池内 優莉(3) 和白丘中
2位 15.36 清水 聖琳斗(3) 二日市中
3位 15.52 林 拓太(3) 久・城南中
4位 15.66 大塚 優也(3) 広徳中
5位 15.70 南郷 佑斗(3) 横手中
6位 15.89 永田 夕惺(3) 戸ノ上中
7位 16.59 室園 空(3) 城山中
8位 17.63 橋本 風汰(3) 川崎中
予選 3組 (3.8)
1位 15.69 今泉 涼(3) 和白中
2位 15.80 杉山 元基(3) 二日市中
3位 15.93 白石 知暉(3) 槻田中
4位 15.95 江口 智陽(3) 牟田山中
5位 16.29 藤吉 隼太朗(3) 高牟礼中
6位 17.38 酒井 凜士(3) 志免中
7位 18.07 山下 悠(3) 川崎中
8位 20.65 白水 陽翔(3) 泉中
予選 4組 (2.5)
1位 15.76 小野本 陽翔(3) 引野中
2位 16.22 高橋 良(3) 姪浜中
3位 16.39 曽我部 侑(3) 花尾中
4位 16.97 丸林 元(3) 河東中
5位 17.57 桒野 悠之介(3) 嘉穂中
6位 17.95 宇津巻 明佐(3) 岡垣中
7位 18.28 有働 友二(3) 今元中
決勝 (1.5)
1位 14.98 荒木 勇哉(3) 横手中
2位 15.02 森 空瑠斗(3) 志徳中
3位 15.13 池内 優莉(3) 和白丘中
4位 15.45 清水 聖琳斗(3) 二日市中
5位 15.61 林 拓太(3) 久・城南中
6位 15.70 小野本 陽翔(3) 引野中
7位 15.74 大塚 優也(3) 広徳中
8位 15.74 今泉 涼(3) 和白中
予選 1組
1位 45.04中原中
2位 45.95二日市中
3位 46.32戸ノ上中
4位 46.35壱岐中
5位 46.91新津中
6位 47.65福間中
7位 48.60岡垣中
8位 52.20三潴中
予選 2組
1位 44.83香椎第三中
2位 45.31平尾中
3位 45.36大・甘木中
4位 45.61城山中
5位 46.31諏訪中
6位 47.77川崎中
7位 48.43行橋中
予選 3組
1位 45.12福大大濠中
2位 45.26春日南中
3位 45.54大・田隈中
4位 46.07高牟礼中
5位 46.22企救中
6位 47.31飯塚鎮西中
7位 47.65育徳館中
8位 47.78志徳中
予選 4組
1位 45.04槻田中
2位 45.51和白丘中
3位 45.56下山門中
4位 45.69福島中
5位 46.63前原西中
6位 47.36二瀬中
7位 47.98宮若西中
決勝
1位 44.57中原中
2位 44.85福大大濠中
3位 44.89槻田中
4位 45.28大・甘木中
5位 45.43平尾中
6位 45.96和白丘中
予選【低学年】 1組
1位 48.35筑紫野南中
2位 50.26西福岡中
3位 50.40古賀中
4位 50.43戸ノ上中
5位 50.78牟田山中
6位 51.24岡垣中
7位 54.35新津中
予選【低学年】 2組
1位 48.40平野中
2位 48.99百道中
3位 49.98筑山中
4位 50.33橘中
5位 50.40飛幡中
6位 52.32穂波東中
7位 54.08嘉穂中
予選【低学年】 3組
1位 48.73羽犬塚中
2位 48.87内浜中
3位 49.33春日南中
4位 50.24長尾中
5位 50.86大木中
6位 51.12泉中
7位 51.80沼中
8位 52.66直方第三中
予選【低学年】 4組
1位 48.68附属小倉中
2位 49.74諏訪中
3位 50.47那珂中
4位 50.56志摩中
5位 50.73門司学園中
6位 50.97比良松中
7位 51.48苅田中
8位 53.00直方第二中
決勝【低学年】
1位 47.95平野中
2位 47.96筑紫野南中
3位 48.14附属小倉中
4位 48.62内浜中
5位 49.07羽犬塚中
6位 49.15百道中
7位 49.90諏訪中
8位 51.57春日南中
決勝
1位 1.79 小田 壮吾(3) 高須中
2位 1.79 中谷 魁聖(3) 中京中
3位 1.76 伊﨑 颯大(3) 福間中
4位 1.73 毛利 伊音(3) 羽犬塚中
4位 1.73 鬼木 陸斗(3) 志徳中
6位 1.70 橋本 暁心(3) 瀬高中
7位 1.70 馬場 凜(3) 宮若西中
8位 1.65 内山 裕太(2) 嘉穂中
9位 1.65 三橋 大輝(3) 八児中
9位 1.65 吉田 峻平(2) 福間中
11位 1.65 松本 優斗(3) 長丘中
12位 1.60 春田 理翔(2) 宮若西中
13位 1.60 山本 青波(3) 星野中
13位 1.60 藤田 蓮斗(3) 香椎第三中
15位 1.60 杉本 匠真(3) 行橋中
15位 1.60 舟木 瞬(3) 和白丘中
17位 1.60 益村 涼(3) 大野東中
18位 1.55 石田 瀬南(2) 黒崎中
19位 1.55 上田 裕翔(3) 牟田山中
19位 1.55 泉 津玖(3) 浅川中
19位 1.55 武田 直将(3) 春日南中
19位 1.55 手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
決勝
1位 3.20 岩本 譲心(3) 湯川中
2位 2.40 難家 悠聖(2) 姪浜中
3位 2.40 坂口 琳晟(1) 湯川中
4位 2.40 宮下 響(3) 姪浜中
決勝
1位 6.91 (2.0) 田中 秀虎(3) 三潴中
2位 6.44 (2.7) 岩崎 龍斗(3) 姪浜中
3位 6.41 (2.0) 岩堀 純大(3) 那珂川南中
4位 6.33 (1.9) 中谷 魁聖(3) 中京中
5位 6.22 (1.6) 小田原 浩志(3) 志徳中
6位 6.18 (1.7) 平方 悠貴(3) 浅川中
7位 6.05 (1.3) 西 陸翔(3) 前原西中
8位 6.05 (1.2) 中山 飛鳥(3) 下山門中
9位 6.03 (1.7) 鴛海 智輝(3) 新宮中
10位 5.96 (1.5) 楢木 優翔(3) 戸ノ上中
11位 5.91 (2.5) 時任 尽一郎(3) 下山門中
12位 5.85 (0.9) 有吉 優来(3) 中間東中
13位 5.84 (1.8) 久米 弘晃(3) 大・甘木中
14位 5.82 (1.2) 栗本 雄樹(2) 照葉中
15位 5.80 (1.5) 長瀬 信太朗(3) 筑後中
16位 5.79 (1.5) 上平 寛(2) 穂波東中
17位 5.76 (0.3) 吉村 和真(3) 槻田中
18位 5.74 (1.5) 長谷川 昊明(3) 附属小倉中
19位 5.69 (1.7) 藤井 俊介(3) 泉中
20位 5.65 (2.2) 内山 裕太(2) 嘉穂中
21位 5.63 (1.7) 石満 陽(2) 筑紫野中
22位 5.58 (1.5) 青木 希陽(3) 西南学院中
23位 5.56 (0.8) 荻野 陽向(3) 飯塚第二中
24位 5.47 (2.3) 惣門 尚大(3) 香椎第三中
25位 5.37 (1.2) 志垣 作空(3) 宮原中
26位 5.34 (1.6) 中島 圭達(3) 広川中
27位 5.27 (0.6) 杉本 匠真(3) 行橋中
28位 5.24 (2.4) 木下 凌之介(3) 春日中
29位 5.23 (0.4) 佐藤 理功(3) 河東中
30位 4.28 (1.3) 山下 柊(3) 川崎中
決勝
1位 13.20 (2.2) 平方 悠貴(3) 浅川中
2位 13.03 (2.5) 久米 弘晃(3) 大・甘木中
3位 12.84 (1.5) 中原 楓生(3) 後藤寺中
4位 12.32 (1.8) 淺田 陽斗(3) 浅川中
5位 12.29 (1.3) 高山 太一(3) 久・城南中
6位 12.25 (2.4) 真木 翼颯(3) 長丘中
7位 12.17 (2.7) 吉村 和真(3) 槻田中
8位 11.98 (3.5) 渡邊 晄己(3) 長尾中
9位 11.86 (1.0) 時任 尽一郎(3) 下山門中
10位 11.81 (0.8) 大音 和広(3) 中原中
11位 11.79 (2.9) 毛利 伊音(3) 羽犬塚中
12位 11.73 (1.7) 牟田 祥(3) 泉中
13位 11.71 (2.4) 青木 希陽(3) 西南学院中
14位 11.59 (2.6) 牛島 勇人(3) 春日南中
15位 11.57 (1.5) 井上 千草(3) 前原東中
16位 11.55 (2.8) 小坪 隼人(3) 明星中
17位 11.53 (1.6) 桒野 悠之介(3) 嘉穂中
18位 11.53 (2.1) 上釜 大河(3) 粕屋中
19位 11.53 (2.0) 酒井 凜士(3) 志免中
20位 11.46 (1.7) 片山 雄太(3) 姪浜中
21位 11.42 (1.2) 堀田 龍輝(3) 宗像中央中
22位 11.26 (2.1) 山田 一太(3) 志免中
23位 11.25 (2.9) 代田 煌(3) 田川鎮西中
24位 11.14 (1.5) 永原 靖瑚(3) 金川中
25位 11.11 (0.7) 木村 太一(3) 志徳中
26位 11.09 (1.8) 中村 輝生(3) 中京中
27位 11.07 (1.8) 林田 啓志(3) 松原中
28位 11.01 (1.3) 藤井 俊介(3) 泉中
29位 10.80 (2.7) 梶原 聡司(3) 福岡城南中
30位 10.73 (1.3) 山根 駿祐(3) 碓井中
決勝
1位 12.96 田中 亮(3) 中京中
2位 12.41 隈 日向大(3) 久・城南中
3位 12.34 丸山 颯太(3) 築城中
4位 12.03 須山 未来(3) 千代中
5位 11.55 古賀 翔和(3) 内浜中
6位 11.38 藤井 徳人(3) 志徳中
7位 11.31 寺﨑 勇紀(2) 良山中
8位 11.15 中尾 瞭太(3) 筑紫丘中
9位 11.00 原田 翔(3) 香椎第2中
10位 10.98 石丸 大智(2) 西福岡中
11位 10.74 山本 育利(3) 菅生中
12位 10.70 榎本 禮斗(3) 下山門中
13位 10.56 西川 飛龍(3) 泉中
14位 10.50 奥園 翔理(3) 橘中
15位 10.49 森 祥一朗(2) 嘉穂中
16位 10.25 吉田 匠太郎(3) 下山門中
17位 10.18 筒井 琉月(3) 中原中
18位 9.99 折橋 岳斗(3) 宮若西中
19位 9.81 安部 隼人(3) 河東中
20位 9.74 宮口 知己(3) 宇美中
21位 9.72 田中 康暉(3) 黒木中
22位 9.70 小役丸 皓平(3) 穴生中
23位 9.43 矢野 ふうが(3) 方城中
24位 9.12 鈴木 世那(3) 湯川中
25位 8.82 原田 悠之介(3) 那珂川北中
26位 8.76 小林 寛広(3) 宗像中央中
27位 8.65 實藤 英翔(3) 嘉穂中
28位 8.31 野田 涼太朗(3) 福間東中
29位 7.99 髙林 大一珂(3) 赤中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 13.04 上野 胡々美(1) 梅林中
2位 13.31 広松 穂香(1) 大木中
3位 13.40 中村 優月(1) 福間東中
4位 13.71 米倉 未帆莉(1) 城西中
5位 13.75 中本 茅花(1) 春日野中
6位 13.89 岡部 璃衣(1) 高須中
7位 13.99 小西 ひかる(1) 桂川中
8位 14.38 吉田 結陽(1) 泉中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 12.47 森 なつみ(1) 永犬丸中
2位 13.29 槙 心優(1) 松原中
3位 13.40 江藤 朱里(1) 春日南中
4位 13.41 堤 百花(1) 野間中
5位 13.55 佐藤 椿姫(1) 附属小倉中
6位 13.83 阿部 瑠奈(1) 香椎第三中
7位 14.06 小鶴 千代(1) 飯塚第二中
8位 14.12 海東 李珠(1) 苅田中
予選【中1】 3組 (2.6)
1位 12.78 井 千夏(1) 宮ノ陣中
2位 13.26 田中 澪花(1) 枝光台中
3位 13.54 永田 咲笑(1) 平野中
4位 13.57 田中 晴天(1) 平尾中
5位 13.60 草野 朔衣(1) 宅峰中
6位 14.29 山本 一頼(1) 菅生中
7位 14.34 原 楓香(1) 中間東中
8位 14.50 汐先 羽歩(1) 飯塚第一中
予選【中1】 4組 (2.2)
1位 13.23 甲木 姫乃(1) 蒲池中
2位 13.49 渕上 美咲(1) 福間東中
3位 13.57 浅野 みのり(1) 原北中
4位 13.58 森 理央(1) 明星中
5位 13.72 肘井 茜音(1) 飯塚第一中
6位 13.81 反田 舞咲(1) 広徳中
7位 13.83 平島 さくら(1) 学業院中
8位 13.90 縫谷 愛々花(1) 仲津中
決勝【中1】 (2.4)
1位 12.54 森 なつみ(1) 永犬丸中
2位 12.69 井 千夏(1) 宮ノ陣中
3位 13.08 上野 胡々美(1) 梅林中
4位 13.24 田中 澪花(1) 枝光台中
5位 13.30 甲木 姫乃(1) 蒲池中
6位 13.40 広松 穂香(1) 大木中
7位 13.42 槙 心優(1) 松原中
8位 13.48 江藤 朱里(1) 春日南中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 12.74 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 12.97.961 白川 穂乃実(2) 香月中
3位 12.97.962 川島 さゆり(2) 三橋中
4位 13.10 中尾 友香(2) 玄洋中
5位 13.34 田中 優奈(2) 緑丘中
6位 13.42 井上 芽咲(2) 岡垣中
7位 13.55 田中 亜実(2) 前原西中
8位 13.66 山口 瑠来(2) 広川中
予選【中2】 2組 (3.1)
1位 12.54 ウィリアムズ シャマーヤミアン(2) 中村学園女子中
2位 12.93 岡山 夏美(2) 柏原中
3位 13.09 青木 昊海(2) 粕屋中
4位 13.11 甲斐 真麻(2) 歴木中
5位 13.24 松本 鈴美杏(2) 志徳中
6位 13.33 花生 ゆず(2) 泉中
7位 13.96 伊藤 葉音(2) 稲築中
8位 14.05 久保山 美咲(2) 浅川中
予選【中2】 3組 (3.7)
1位 12.58 一木 真琳(2) 百道中
2位 12.82 仲西 萌乃(2) 横代中
3位 13.14 増永 茉樹(2) 古賀中
4位 13.20 荒巻 心愛(2) 昭代中
5位 13.26 島田 莉緒(2) 多々良中
6位 13.38 渕上 心桜(2) 飯塚第一中
7位 13.53 河野 七々花(2) 育徳館中
8位 13.73 土居 萌奈(2) 水巻南中
予選【中2】 4組 (3.7)
1位 12.84 三木 心乃(2) 三橋中
2位 12.92 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
3位 13.11 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
4位 13.15 桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
5位 13.28 穴見 友里(2) 春日中
6位 13.35 田中 莉乃(2) 宮若東中
7位 13.45 扇山 華菜子(2) 筑後北中
8位 14.31 白石 妃輝(2) 行橋中
決勝【中2】 (1.7)
1位 12.58 ウィリアムズ シャマーヤミアン(2) 中村学園女子中
2位 12.59 一木 真琳(2) 百道中
3位 12.59 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
4位 13.02 三木 心乃(2) 三橋中
5位 13.03 白川 穂乃実(2) 香月中
6位 13.03 岡山 夏美(2) 柏原中
7位 13.07 仲西 萌乃(2) 横代中
8位 13.08 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
予選【中3】 1組 (2.2)
1位 12.05 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.58 柴田 藍名(3) 金武中
3位 12.59 松井 優和(3) 八女・西中
4位 12.87 加藤 智佳(3) 思永中
5位 12.94 古賀 瑞紗(3) 高須中
6位 13.31 吉元 歩乃果(3) 長峡中
7位 13.39 富安 千智(3) 羽犬塚中
8位 13.76 上野 美菜(3) 幸袋中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 12.81 松山 ほのか(3) 浅川中
2位 12.88 野田 七海(3) 大・甘木中
3位 12.92 山中 律果(3) 福岡城南中
4位 12.97 井上 愛子(3) 岡垣中
5位 13.23 八尋 すみれ(3) 春日中
6位 13.32 石内 歩果(3) 育徳館中
7位 13.59 田中 麻耶(3) 荒木中
8位 13.74 齋藤 杏栞(3) 二瀬中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 12.15 福岡 梓音(3) 柏原中
2位 12.19 谷本 実優(3) 苅田中
3位 12.85 大庭 羽純(3) 黒崎中
4位 12.98 柊元 星里奈(3) 筑後北中
5位 13.08 柴田 芽依(3) 壱岐中
6位 13.09 江﨑 和華(3) 春日野中
7位 13.18 渡邊 南奈(3) 嘉穂中
8位 13.52 平川 奈々(3) 前原中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 12.55 園田 桜花(3) 浅川中
2位 12.58 森 奏(3) 梅林中
3位 12.79 伊藤 真子(3) 前原東中
4位 12.81 古川 聡子(3) 大木中
5位 13.03 秋山 愛咲(3) 花尾中
6位 13.08 猪口 真理花(3) 志摩中
7位 13.09 佐々木 二愛(3) 玄洋中
8位 13.50 横道 りこ(3) 遠賀中
決勝【中3】 (1.2)
1位 11.95 保楊 枝琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.10 谷本 実優(3) 苅田中
3位 12.11 福岡 梓音(3) 柏原中
4位 12.40 森 奏(3) 梅林中
5位 12.59 園田 桜花(3) 浅川中
6位 12.68 松井 優和(3) 八女・西中
7位 12.69 柴田 藍名(3) 金武中
8位 12.72 松山 ほのか(3) 浅川中
予選 1組 (2.5)
1位 25.15 保楊 枝琴乃(3) 筑紫野南中
2位 25.41 谷中 天架(3) 八屋中
3位 26.74 森 なつみ(1) 永犬丸中
4位 26.76 伊藤 真子(3) 前原東中
5位 27.67 三木 心乃(2) 三橋中
6位 27.68 富安 千智(3) 羽犬塚中
7位 28.72 山﨑 郁乃(3) 穂波東中
予選 2組 (2.0)
1位 25.06 福岡 梓音(3) 柏原中
2位 26.40 秋山 愛咲(3) 花尾中
3位 26.70 倉田 果子(3) 玄洋中
4位 26.79 下村 麻亜子(3) 宇美中
5位 27.80 田中 夢來(3) 松原中
6位 28.03 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
7位 28.27 藤田 そらの(2) 穂波東中
8位 28.96 渡辺 小桃(3) 宮原中
予選 3組 (1.9)
1位 25.56 石本 桜子(3) 中原中
2位 25.81 柴田 藍名(3) 金武中
3位 26.58 猪口 真理花(3) 志摩中
4位 26.70 松井 優和(3) 八女・西中
5位 26.94 大庭 羽純(3) 黒崎中
6位 27.59 花生 ゆず(2) 泉中
7位 27.84 田中 莉乃(2) 宮若東中
予選 4組 (1.1)
1位 25.11 谷本 実優(3) 苅田中
2位 25.88 園田 桜花(3) 浅川中
3位 26.66 森 奏(3) 梅林中
4位 26.90 加藤 智佳(3) 思永中
5位 27.90 八幡 紗央莉(3) 幸袋中
6位 27.97 遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
7位 28.04 荒巻 寧音(3) 三橋中
8位 28.80 西端 渚(2) 河東中
決勝 (1.7)
1位 24.39 福岡 梓音(3) 柏原中
2位 24.65 谷本 実優(3) 苅田中
3位 24.76 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
4位 25.20 谷中 天架(3) 八屋中
5位 25.37 柴田 藍名(3) 金武中
6位 25.46 石本 桜子(3) 中原中
7位 25.86 園田 桜花(3) 浅川中
8位 26.10 秋山 愛咲(3) 花尾中
予選【中1】 1組
1位 2.23.91 橘 のん(1) 高牟礼中
2位 2.25.90 内山 かんな(1) 行橋中
3位 2.26.02 竹尾 日菜(1) 浅川中
4位 2.32.17 大坪 彩香(1) 諏訪中
5位 2.33.42 永松 凛(1) 上津役中
6位 2.33.63 楢﨑 菜月(1) 松崎中
7位 2.39.90 山邊 明日美(1) 三宅中
8位 2.40.81 原 玲奈(1) 須恵中
9位 2.41.47 木原 瑠香(1) 志免東中
10位 2.42.49 野見山 瑠花(1) 嘉穂中
予選【中1】 2組
1位 2.24.38 松尾 真昊(1) 白光中
2位 2.24.61 宇野 史栞(1) 春日西中
3位 2.26.27 菅野 美波(1) 当仁中
4位 2.34.72 中園 桜子(1) 河東中
5位 2.35.21 矢野 陽莉(1) 上津役中
6位 2.37.19 長嶋 夏鈴(1) 花尾中
7位 2.38.12 林田 英里香(1) 苅田中
8位 2.39.07 渡邊 真愛(1) 桂川中
9位 2.40.80 廣田 あかり(1) 玄洋中
10位 2.47.39 大山 日茉莉(1) 荒木中
11位 2.49.58 多田 眞子(1) 飯塚第一中
予選【中1】 3組
1位 2.25.91 一木 亜美(1) 浅川中
2位 2.31.79 藤本 茉優(1) 筑邦西中
3位 2.31.93 下別府 舞桜(1) 平野中
4位 2.32.82 田部 蒼依(1) 玄洋中
5位 2.33.14 芳賀 美夢(1) 苅田中
6位 2.35.73 石橋 結月(1) 蒲池中
7位 2.37.52 梅本 莉奈(1) 花尾中
8位 2.38.51 尾崎 莉菜(1) 原北中
9位 2.40.29 本田 華梨(1) 宮若東中
10位 2.43.04 藤田 さくら(1) 前原中
11位 2.56.34 有田 莉珠(1) 遠賀中
決勝【中1】
1位 2.24.64 橘 のん(1) 高牟礼中
2位 2.24.67 松尾 真昊(1) 白光中
3位 2.26.19 一木 亜美(1) 浅川中
4位 2.26.53 内山 かんな(1) 行橋中
5位 2.27.18 宇野 史栞(1) 春日西中
6位 2.28.34 菅野 美波(1) 当仁中
7位 2.29.50 竹尾 日菜(1) 浅川中
8位 2.36.38 藤本 茉優(1) 筑邦西中
予選【中2】 1組
1位 2.21.13 田中 佑果(2) 筑穂中
2位 2.21.28 吉田 葵唯(2) 三国中
3位 2.21.59 大熊 さわ(2) 柏原中
4位 2.22.83 狩野 美羽音(2) 板櫃中
5位 2.26.70 興野 心珠(2) 姪浜中
6位 2.31.49 井上 花音(2) 中京中
7位 2.33.53 吉川 真奈(2) 前原西中
8位 2.33.83 伊藤 和樺(2) 穂波東中
9位 2.35.65 楠 虹羽(2) 高須中
10位 2.39.11 石井 茉詠(2) 志免中
予選【中2】 2組
1位 2.14.86 馬場 すみれ(2) 玄洋中
2位 2.24.13 中村 愛琉(2) 高牟礼中
3位 2.26.70 原田 綾夏(2) 浅川中
4位 2.26.90 江頭 怜生(2) 福岡城南中
5位 2.29.48 竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
6位 2.30.09 末松 妃和心(2) 芦屋中
7位 2.31.12 松山 ひなた(2) 篠崎中
8位 2.32.52 吉武 茉優(2) 筑後北中
9位 2.33.42 丸田 瑞姫(2) 泉中
10位 2.38.71 川鍋 侑優(2) 須恵東中
11位 2.42.90 門司 葵(2) 遠賀中
予選【中2】 3組
1位 2.21.78 小松 美咲(2) 梅林中
2位 2.22.95 石内 乃愛(2) 本城中
3位 2.24.52 黒田 万結(2) 宮原中
4位 2.26.74 野村 明花(2) 比良松中
5位 2.29.49 植木 一紗(2) 福岡城南中
6位 2.31.02 谷口 月奈(2) 須恵中
7位 2.33.88 長野 優花(2) 中京中
8位 2.34.59 梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
9位 2.34.81 八代 陽菜(2) 中原中
10位 2.35.73 岩澤 香澄美(2) 前原西中
決勝【中2】
1位 2.19.91 馬場 すみれ(2) 玄洋中
2位 2.20.01 吉田 葵唯(2) 三国中
3位 2.20.32 小松 美咲(2) 梅林中
4位 2.22.26 中村 愛琉(2) 高牟礼中
5位 2.23.99 田中 佑果(2) 筑穂中
6位 2.24.69 大熊 さわ(2) 柏原中
7位 2.26.88 石内 乃愛(2) 本城中
8位 2.30.05 狩野 美羽音(2) 板櫃中
予選【中3】 1組
1位 2.18.35 永沼 妃織(3) 浅川中
2位 2.18.84 長 涼葉(3) 附属福岡中
3位 2.21.37 伊藤 友優(3) 春日東中
4位 2.22.87 末廣 葵子(3) 津屋崎中
5位 2.24.44 石松 七華(3) 姪浜中
6位 2.24.66 千代丸 紗規(3) 沼中
7位 2.28.16 福田 眞弓(3) 苅田中
8位 2.31.47 吉田 妃那(3) 三橋中
9位 2.38.13 仲本 結香(3) 遠賀中
10位 2.50.32 坂井 優(3) 羽犬塚中
11位 2.56.30 寺澤 桜(3) 穂波東中
予選【中3】 2組
1位 2.20.93 安藤 咲葵(3) 中京中
2位 2.21.24 大熊 珂菜(3) 前原西中
3位 2.21.29 柴山 萌(3) 原中央中
4位 2.23.39 白土 莉央(3) 野間中
5位 2.24.59 中富 春妃(3) 筑後中
6位 2.28.72 渕上 彩代(3) 浅川中
7位 2.29.78 永松 優(3) 上津役中
8位 2.33.52 永松 連(3) 二日市中
9位 2.34.46 石橋 紗希(3) 朝倉・甘木中
10位 2.41.29 室井 優羽(3) 飯塚鎮西中
予選【中3】 3組
1位 2.20.35 藤戸 華(3) 玄洋中
2位 2.20.44 金森 詩絵菜(3) 原中央中
3位 2.20.78 福島 万桜(3) 行橋中
4位 2.21.96 花田 桜子(3) 津屋崎中
5位 2.26.72 小玉 実優(3) 志免東中
6位 2.28.98 堀田 芽生(3) 曽根中
7位 2.31.84 林田 あい(3) 花尾中
8位 2.32.34 山口 楓香(3) 大原中
9位 2.33.43 稲吉 由衣(3) 筑邦西中
10位 2.34.96 大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
11位 2.54.69 尾園 あおい(3) 飯塚第一中
決勝【中3】
1位 2.18.72 永沼 妃織(3) 浅川中
2位 2.19.21 金森 詩絵菜(3) 原中央中
3位 2.20.69 長 涼葉(3) 附属福岡中
4位 2.23.11 大熊 珂菜(3) 前原西中
5位 2.24.31 福島 万桜(3) 行橋中
6位 2.26.04 安藤 咲葵(3) 中京中
7位 2.26.86 柴山 萌(3) 原中央中
決勝 1組
1位 4.49.67 明石 初花(3) 姪浜中
2位 4.50.17 藤戸 華(3) 玄洋中
3位 4.50.60 長町 くらら(3) 浅川中
4位 4.53.53 塚本 朱海(3) 当仁中
5位 4.53.69 石内 乃愛(2) 本城中
6位 4.55.50 川村 瑠奈(3) 那珂川北中
7位 4.59.44 田原 璃来(2) 大刀洗中
8位 4.59.74 村井 百佳(3) 浅川中
9位 5.00.10 八波 まお(3) 二日市中
10位 5.02.56 芳賀 美夢(1) 苅田中
11位 5.03.05 小玉 実優(3) 志免東中
12位 5.07.56 梅崎 真碧(2) 附属久留米中
13位 5.17.21 仲 紗愛(3) 筑邦西中
14位 5.19.64 塩川 七海(2) 宮若東中
15位 5.24.58 梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
決勝 2組
1位 4.27.63 川西 みち(3) 永犬丸中
2位 4.31.17 岡本 彩希(2) 曽根中
3位 4.34.09 馬場 すみれ(2) 玄洋中
4位 4.41.25 本田 唯花(3) 福岡城南中
5位 4.45.36 大熊 珂菜(3) 前原西中
6位 4.47.05 黒田 万結(2) 宮原中
7位 4.47.28 長 涼葉(3) 附属福岡中
8位 4.47.29 杉本 彩香(3) 曽根中
9位 4.49.27 花田 桜子(3) 津屋崎中
10位 4.49.32 山中 日花里(3) 宗像中央中
11位 4.57.63 江頭 七海(2) 久・城南中
12位 4.58.05 安藤 咲葵(3) 中京中
13位 5.02.85 犬塚 萌衣(2) 中京中
14位 5.04.79 中村 愛琉(2) 高牟礼中
15位 5.10.31 田中 佑果(2) 筑穂中
16位 5.18.42 大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
17位 5.33.08 伊藤 和樺(2) 穂波東中
予選 1組 (1.6)
1位 11.83 井 千夏(1) 宮ノ陣中
2位 12.82 西村 愛梨(2) 筑後中
3位 12.96 近藤 咲良(2) 春日中
4位 13.09 山下 瀬奈(2) 苅田中
5位 13.27 小林 月(2) 引野中
6位 13.41 中山 碧(2) 城西中
7位 13.59 竹ノ内 茜(2) 自由ケ丘中
8位 14.37 福田 結菜(2) 幸袋中
予選 2組 (2.6)
1位 12.26 岡山 夏美(2) 柏原中
2位 12.93 福田 うた(2) 高牟礼中
3位 13.03 石松 唯乙愛(2) 城山中
4位 13.26 柳田 真瑚(2) 浅川中
5位 13.94 黒河 優衣菜(2) 百道中
6位 14.09 西山 柑奈(2) 宅峰中
7位 14.21 海東 李珠(1) 苅田中
8位 14.42 井上 芽咲(2) 岡垣中
予選 3組 (2.6)
1位 12.74 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 13.34 児玉 葵(2) 志徳中
3位 13.53 日山 心晴(2) 福岡城南中
4位 13.56 阿部 彩加(2) 直方第二中
5位 13.97 樋口 美來(2) 高須中
6位 14.30 後藤 優芽香(2) 長峡中
7位 14.92 中川 紗良(2) 直方第三中
8位 15.64 船越 日奈子(2) 梅林中
予選 4組 (2.8)
1位 12.58 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
2位 12.76 満山 志津香(2) 湯川中
3位 13.36 仲西 萌乃(2) 横代中
4位 13.39 藤森 文音(2) 宇美中
5位 13.47 舛冨 菖(1) 席田中
6位 13.51 鶴 葵衣(2) 広川中
7位 14.33 平川 望架(2) 大・田隈中
8位 14.56 原 楓香(1) 中間東中
決勝 (0.8)
1位 11.76 井 千夏(1) 宮ノ陣中
2位 12.39 岡山 夏美(2) 柏原中
3位 12.43 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
4位 12.64 西村 愛梨(2) 筑後中
5位 12.65 満山 志津香(2) 湯川中
6位 12.70 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
7位 12.98 近藤 咲良(2) 春日中
8位 12.99 福田 うた(2) 高牟礼中
予選 1組 (2.7)
1位 15.03 中川 結愛(3) 古賀中
2位 15.05 廣田 加恋(3) 西南学院中
3位 15.28 矢野 心晴(3) 花尾中
4位 15.33 松下 依央(3) 苅田中
5位 15.59 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
6位 16.24 川口 莉奈(3) 羽犬塚中
7位 16.38 岩下 晄凜(3) 歴木中
8位 19.39 中村 遙菜(3) 飯塚鎮西中
予選 2組 (1.9)
1位 15.04 鷲塚 沙耶(3) 大野東中
2位 15.30 原田 実桜(3) 本城中
3位 15.53 仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
4位 15.62 石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
5位 15.64 松村 寧々(3) 姪浜中
6位 16.22 藤井 凜香(3) 諏訪中
7位 16.23 音成 杏桃(3) 下山門中
8位 18.65 中川 奈菜(3) 直方第二中
予選 3組 (1.5)
1位 14.99 下村 麻亜子(3) 宇美中
2位 15.61 小林 那緒(3) 福岡城南中
3位 15.75 鶴田 樹里奈(2) 須恵東中
4位 15.98 野田 七海(3) 大・甘木中
5位 16.16 井中 莉子(3) 志徳中
6位 16.58 武石 陽菜乃(3) 久・城南中
7位 16.73 小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
8位 17.29 渕上 佳奈恵(3) 八屋中
予選 4組 (1.7)
1位 13.80 谷中 天架(3) 八屋中
2位 14.91 石本 桜子(3) 中原中
3位 15.22 川辺 璃桜(3) 霧丘中
4位 16.06 村井 和嘉(3) 城山中
5位 16.37 井上 里桜(1) 東峰中
6位 16.76 矢野 希帆(2) 内浜中
7位 17.58 中川 寿莉(3) 宮若東中
8位 23.64 小林 真里佳(3) 飯塚鎮西中
決勝 (1.2)
1位 13.75 谷中 天架(3) 八屋中
2位 14.55 石本 桜子(3) 中原中
3位 14.70 下村 麻亜子(3) 宇美中
4位 14.72 鷲塚 沙耶(3) 大野東中
5位 15.00 中川 結愛(3) 古賀中
6位 15.08 川辺 璃桜(3) 霧丘中
7位 15.12 廣田 加恋(3) 西南学院中
8位 15.33 矢野 心晴(3) 花尾中
予選 1組
1位 50.71浅川中
2位 51.01苅田中
3位 51.51姪浜中
4位 51.76春日中
5位 52.22高須中
6位 52.73筑後北中
7位 53.67平野中
8位 54.17岡垣中
予選 2組
1位 51.38福岡城南中
2位 51.58柏原中
3位 52.25河東中
4位 52.64黒崎中
5位 53.73羽犬塚中
6位 53.77大木中
7位 53.95泉中
8位 55.24穂波東中
予選 3組
1位 50.59筑紫野南中
2位 50.97中村学園女子中
3位 51.71思永中
4位 53.54育徳館中
5位 53.69宮ノ陣中
6位 54.46幸袋中
7位 55.66香月中
予選 4組
1位 50.47玄洋中
2位 50.82中原中
3位 51.14嘉穂中
4位 51.53梅林中
5位 52.39学業院中
6位 52.48那珂川北中
7位 53.23大・田隈中
8位 54.56鞍手中
決勝
1位 49.92浅川中
2位 50.72筑紫野南中
3位 50.72苅田中
4位 51.06中村学園女子中
5位 51.11福岡城南中
6位 51.24中原中
7位 51.72嘉穂中
予選【低学年】 1組
1位 52.43筑紫野南中
2位 53.97福間東中
3位 54.33附属小倉中
4位 54.82西福岡中
5位 55.47中原中
6位 56.01飯塚第一中
7位 58.32中京中
予選【低学年】 2組
1位 54.04粕屋中
2位 54.08平尾中
3位 54.44前原中
4位 55.39西陵中
5位 55.62宮原中
6位 56.13岡垣中
7位 56.17思永中
8位 58.53穂波東中
予選【低学年】 3組
1位 54.68春日野中
2位 55.06三潴中
3位 55.37高宮中
4位 56.08泉中
5位 56.14福岡城南中
6位 56.43大・田隈中
7位 56.56筑穂中
8位 56.65洞北中
予選【低学年】 4組
1位 54.75春日西中
2位 54.77浅川中
3位 54.98城西中
4位 55.89比良松中
5位 56.99久・城南中
6位 57.47行橋中
7位 57.82中間東中
8位 57.83志徳中
決勝【低学年】
1位 52.59筑紫野南中
2位 53.29福間東中
3位 53.35粕屋中
4位 54.11春日野中
5位 54.30附属小倉中
6位 54.32春日西中
7位 54.36前原中
8位 59.03平尾中
決勝
1位 1.54 新郷 華乃(3) 友泉中
2位 1.51 吉冨 帆海(3) 折尾中
3位 1.51 樫本 萌亜(3) 志徳中
4位 1.51 渡邊 南奈(3) 嘉穂中
5位 1.48 古賀 羽菜(1) 福間中
5位 1.48 徳田 愛(3) 富野中
7位 1.40 横山 心美(3) 玄洋中
7位 1.40 中川 結愛(3) 古賀中
7位 1.40 岸峰 朋香(3) 志賀中
10位 1.40 竹形 徠夢(3) 片江中
11位 1.40 井上 葉月(3) 元岡中
12位 1.35 中島 実育(2) 沼中
12位 1.35 松本 美月(3) 玄洋中
12位 1.35 時安 咲歩(2) 福間東中
12位 1.35 坂口 暖乃(3) 宅峰中
12位 1.35 山田 千華(3) 浅川中
12位 1.35 金堂 釉瞳(2) 春日西中
12位 1.35 川浪 優月(2) 羽犬塚中
12位 1.35 松﨑 さくら(3) 明星中
12位 1.35 小金澤 凛音(2) 泉中
12位 1.35 畠山 姫奈(2) 直方第二中
22位 1.35 田中 萌(2) 羽犬塚中
22位 1.35 松倉 日和(3) 長峡中
22位 1.35 梅田 比奈乃(3) 木屋瀬中
22位 1.35 谷 美空(3) 幸袋中
26位 1.35 齊藤 美羽(3) 大・甘木中
決勝
1位 5.57 (0.9) 原 琉心(3) 和白中
2位 5.32 (1.9) 藤田 紗英(2) 中村学園女子中
3位 5.32 (2.4) 松山 ほのか(3) 浅川中
4位 5.26 (1.7) 松下 依央(3) 苅田中
5位 5.23 (1.0) 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
6位 5.21 (3.0) 長野 結衣(3) 長尾中
7位 5.20 (2.2) 濱口 舞(2) 中村学園女子中
8位 5.07 (1.9) 金田 麻里(3) 浅川中
9位 4.98 (2.6) 大塚 あかり(3) 志免中
10位 4.94 (1.6) 田中 麻耶(3) 荒木中
11位 4.94 (2.1) 野見山 一花(3) 宗像中央中
12位 4.92 (2.3) 安井 柚華(2) 金武中
13位 4.92 (1.8) 越智 理々花(3) 筑紫野南中
14位 4.83 (1.6) 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
15位 4.79 (1.5) 中村 葉月(3) 思永中
16位 4.76 (2.9) 宮﨑 結夢(3) 大・田隈中
17位 4.76 (1.7) 井上 もも(3) 大野東中
18位 4.75 (3.0) 山内 陽音(3) 大・田隈中
19位 4.72 (4.1) 中村 花菜(3) 千代中
20位 4.70 (2.3) 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
21位 4.67 (2.2) 山田 麻弥(3) 古賀中
22位 4.65 (3.4) 吉田 実弥美(3) 幸袋中
23位 4.64 (4.2) 岩佐 陽菜(3) 新津中
24位 4.59 (1.8) 田中 光琴(3) 筑邦西中
25位 4.59 (3.6) 興梠 悠月(2) 三国中
26位 4.59 (2.9) 安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
27位 4.49 (1.4) 上野 綾音(1) 大原中
28位 4.45 (1.3) 大藤 真衣(2) 南曽根中
29位 4.39 (2.4) 西田 一葉(3) 中原中
30位 4.33 (3.4) 加藤 明咲(3) 新津中
決勝
1位 13.05 工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 12.66 馬場 莉乙(3) 湯川中
3位 12.08 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
4位 11.25 東 かれん(2) 八女学院中
5位 11.18 濵田 莉子(2) 和白中
6位 11.01 塩川 琴巴(3) 宮若西中
7位 10.88 井上 憐香(3) 柏原中
8位 10.88 白木 和海(3) 志徳中
9位 10.57 飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
10位 10.56 田邊 紗和(3) 志免中
11位 9.80 緒方 日菜(2) 羽犬塚中
12位 9.79 上野 真央(3) 泉中
13位 9.78 髙橋 美羽(3) 金武中
14位 9.76 楢崎 愛昌子(3) 南陵中
15位 9.59 壽崎 羽純(3) 南曽根中
16位 9.23 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
17位 9.23 髙口 茉凛(3) 河東中
18位 9.18 髙橋 えみ(3) 洞北中
19位 9.05 岡本 桃佳(3) 河東中
20位 8.98 藪野 はるか(3) 屏水中
21位 8.96 和泉 果乃(3) 柏原中
22位 8.80 末松 三弥(2) 中京中
23位 8.72 田埜 皆愛(3) 宅峰中
24位 8.69 本田 愛莉(3) 古賀中
25位 8.68 喜多 奏音(3) 高生中
26位 8.57 川添 彩香(3) 板付中
27位 8.56 吉田 姫樺(3) 平野中
28位 8.45 黒岩 夏音(3) 太宰府東中
29位 8.36 一安 玲那(3) 泉中
30位 8.23 三村 姫菜(3) 飯塚鎮西中
31位 8.17 鈴木 相良(3) 歴木中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(3.3) 決勝【中3】
        中野 裕貴(3) 春日南中
2位 11.00(3.3) 決勝【中3】
        村山 海翔(3) 友泉中
3位 11.09(3.3) 決勝【中3】
        梅野 龍誠(3) 二日市中
4位 11.12(2.2) 予選【中3】 1組
        中野 裕貴(3) 春日南中
5位 11.13(3.3) 決勝【中3】
        山本 紘気(3) 大・甘木中
6位 11.14(3.3) 決勝【中3】
        山本 聖陽(3) 門司学園中
7位 11.15(1.4) 予選【中3】 3組
        村山 海翔(3) 友泉中
8位 11.16(1.2) 予選【中3】 4組
        梅野 龍誠(3) 二日市中
9位 11.19(3.3) 決勝【中3】
        松田 弥文(3) 菅生中
10位 11.22(2.2) 予選【中3】 1組
        山本 紘気(3) 大・甘木中
11位 11.23(1.2) 予選【中3】 4組
        山本 聖陽(3) 門司学園中
11位 11.23(3.3) 決勝【中3】
        堤 千隼(3) 瀬高中
13位 11.24(2.9) 予選【中3】 2組
        堤 千隼(3) 瀬高中
13位 11.24(3.3) 決勝【中3】
        大坪 千晃(3) 平尾中
15位 11.25(2.9) 予選【中3】 2組
        大坪 千晃(3) 平尾中
16位 11.27(2.2) 予選【中3】 1組
        松田 弥文(3) 菅生中
17位 11.28(1.4) 予選【中3】 3組
        濱畑 陽季(3) 福間中
18位 11.31(1.2) 予選【中3】 4組
        中山 飛鳥(3) 下山門中
19位 11.33(3.3) 決勝【中2】
        井手 優輔(2) 百道中
19位 11.33(2.2) 予選【中3】 1組
        鈴木 陽太(3) 福大大濠中
21位 11.37(2.4) 予選【中2】 1組
        上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
22位 11.40(2.9) 予選【中3】 2組
        山元 倖太朗(3) 大野中
23位 11.41(2.9) 予選【中2】 4組
        東 悠太(2) 諏訪中
24位 11.43(2.9) 予選【中3】 2組
        東 莉玖(3) 槻田中
25位 11.47(1.2) 予選【中3】 4組
        金城 陸斗(3) 直方第二中
26位 11.48(1.2) 予選【中3】 4組
        小西 烈士(3) 志摩中
26位 11.48(3.3) 決勝【中2】
        鶴田 蓮武(2) 穴生中
26位 11.48(2.9) 予選【中2】 4組
        髙良 知寛(2) 筑紫野中
29位 11.49(2.4) 予選【中2】 1組
        鶴田 蓮武(2) 穴生中
30位 11.50(3.3) 決勝【中2】
        東 悠太(2) 諏訪中
30位 11.50(1.4) 予選【中3】 3組
        吉村 陽成(3) 前原西中
32位 11.51(1.4) 予選【中3】 3組
        井上 大聖(3) 黒木中
33位 11.52(1.4) 予選【中3】 3組
        永野 涼介(3) 行橋中
34位 11.53(3.3) 決勝【中2】
        髙良 知寛(2) 筑紫野中
34位 11.53(2.9) 予選【中3】 2組
        野田 龍志(3) 二瀬中
36位 11.55(1.4) 予選【中2】 2組
        井手 優輔(2) 百道中
36位 11.55(1.4) 予選【中3】 3組
        小田 晟寿(3) 広徳中
36位 11.55(1.2) 予選【中3】 4組
        小林 蒼汰(3) 中原中
39位 11.56(2.9) 予選【中3】 2組
        平野 佑樹(3) 八女・西中
39位 11.56(2.2) 予選【中3】 1組
        井上 朝陽(3) 福島中
41位 11.59(1.4) 予選【中3】 3組
        森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
42位 11.62(1.1) 予選【中2】 3組
        倉岡 匠(2) 福大大濠中
43位 11.66(3.3) 決勝【中2】
        山下 学仁(2) 平野中
43位 11.66(2.2) 予選【中3】 1組
        菊池 倖(3) 熊西中
45位 11.67(1.4) 予選【中3】 3組
        中川 春希(3) 下山門中
46位 11.69(1.4) 予選【中2】 2組
        山下 学仁(2) 平野中
47位 11.70(2.2) 予選【中3】 1組
        宮田 百春(3) 新津中
47位 11.70(1.4) 予選【中2】 2組
        三ケ島 睦貴(2) 長峡中
49位 11.71(2.4) 予選【中2】 1組
        中島 潤(2) 粕屋中
49位 11.71(2.9) 予選【中2】 4組
        工藤 幸大(2) 昭代中
49位 11.71(1.2) 予選【中3】 4組
        石井 勇志郎(3) 和白丘中
52位 11.72(2.4) 予選【中2】 1組
        古川 颯真(2) 羽犬塚中
53位 11.73(2.9) 予選【中2】 4組
        川上 陽大(2) 育徳館中
54位 11.76(2.4) 予選【中2】 1組
        池田 歩叶(2) 木屋瀬中
55位 11.81(1.1) 予選【中2】 3組
        山元 理央(2) 花尾中
55位 11.81(2.9) 予選【中2】 4組
        佐藤 駿(2) 玄洋中
57位 11.82(1.2) 予選【中3】 4組
        米盛 葉月(3) 城島中
58位 11.83(1.1) 予選【中2】 3組
        楠木 京太朗(2) 新津中
59位 11.86(1.1) 予選【中2】 3組
        藤原 啓希(2) 古賀中
60位 11.91(2.9) 予選【中2】 4組
        菊池 優志(2) 思永中
60位 11.91(2.4) 予選【中2】 1組
        花山 颯汰朗(2) 香椎第2中
62位 11.92(1.1) 予選【中2】 3組
        渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
62位 11.92(2.9) 予選【中2】 4組
        赤城 喬介(2) 学業院中
62位 11.92(1.7) 予選【中1】 2組
        本村 優太郎(1) 附属小倉中
65位 11.93(2.4) 予選【中2】 1組
        安永 陸人(2) 宮若西中
65位 11.93(2.7) 決勝【中1】
        本村 優太郎(1) 附属小倉中
67位 11.94(1.8) 予選【中1】 1組
        清武 大地(1) 筑紫野南中
68位 11.95(1.1) 予選【中2】 3組
        大橋 歩(2) 大・甘木中
69位 11.96(2.7) 決勝【中1】
        清武 大地(1) 筑紫野南中
70位 11.98(1.4) 予選【中2】 2組
        吉津 幸心朗(2) 志徳中
71位 11.99(1.4) 予選【中2】 2組
        田中 源德(2) 比良松中
71位 11.99(2.4) 予選【中2】 1組
        森田 雅広(2) 朝倉・甘木中
73位 12.02(2.7) 決勝【中1】
        大野 崇(1) 春日野中
73位 12.02(1.1) 予選【中2】 3組
        右田 稜仁(2) 原北中
75位 12.08(2.2) 予選【中3】 1組
        有吉 優来(3) 中間東中
75位 12.08(1.4) 予選【中2】 2組
        阿南 虎将(2) 二瀬中
77位 12.10(2.9) 予選【中3】 2組
        倉田 力哉(3) 中間東中
78位 12.11(2.9) 予選【中2】 4組
        坂井 洸太(2) 穂波西中
79位 12.15(1.4) 予選【中2】 2組
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
80位 12.16(1.4) 予選【中2】 2組
        坂口 太一(2) 福大大濠中
81位 12.19(2.7) 決勝【中1】
        菊池 泰成(1) 諏訪中
82位 12.24(1.8) 予選【中1】 1組
        納冨 徹生(1) 玄洋中
83位 12.26(1.1) 予選【中2】 3組
        片田 蒼大(2) 遠賀中
84位 12.28(1.2) 予選【中1】 4組
        大野 崇(1) 春日野中
85位 12.29(1.8) 予選【中1】 1組
        春本 碧唯(1) 糸田中
85位 12.29(2.7) 決勝【中1】
        春本 碧唯(1) 糸田中
87位 12.30(1.1) 予選【中1】 3組
        菊池 泰成(1) 諏訪中
88位 12.31(2.7) 決勝【中1】
        河田 遼平(1) 春日南中
89位 12.33(1.7) 予選【中1】 2組
        藤城 泰河(1) 河東中
90位 12.38(1.1) 予選【中1】 3組
        河田 遼平(1) 春日南中
91位 12.43(1.8) 予選【中1】 1組
        江島 光祐(1) 粕屋東中
91位 12.43(1.8) 予選【中1】 1組
        福永 未來(1) 橘中
93位 12.44(2.7) 決勝【中1】
        藤城 泰河(1) 河東中
94位 12.45(1.2) 予選【中1】 4組
        永島 唯大(1) 大木中
95位 12.50(1.2) 予選【中1】 4組
        加治 楓大(1) 赤池中
96位 12.53(1.2) 予選【中1】 4組
        江頭 健翔(1) 内浜中
97位 12.54(1.7) 予選【中1】 2組
        井上 太一朗(1) 上陽北ぜい学園
98位 12.59(1.7) 予選【中1】 2組
        中谷 侑馬(1) 柏原中
98位 12.59(1.7) 予選【中1】 2組
        河野 賢斗(1) 新津中
100位 12.61(1.1) 予選【中1】 3組
        桑原 優心(1) 見崎中
101位 12.65(1.8) 予選【中1】 1組
        野村 惟斗(1) 広徳中
102位 12.68(1.7) 予選【中1】 2組
        政時 達平(1) 二瀬中
103位 12.69(1.7) 予選【中1】 2組
        石松 賢大朗(1) 梅林中
104位 12.70(1.1) 予選【中1】 3組
        一ノ瀬 謙信(1) 岡垣中
105位 12.80(2.7) 決勝【中1】
        納冨 徹生(1) 玄洋中
106位 12.81(1.2) 予選【中1】 4組
        藤嶋 北斗(1) 広徳中
106位 12.81(1.1) 予選【中1】 3組
        大賀 祥貴(1) 筑穂中
108位 12.83(1.8) 予選【中1】 1組
        樋口 優真(1) 長尾中
109位 12.86(1.1) 予選【中1】 3組
        尾﨑 翔麻(1) 柳西中
109位 12.86(1.2) 予選【中1】 4組
        井上 渉(1) 志免東中
111位 12.89(1.1) 予選【中1】 3組
        菊地 健吾(1) 内浜中
112位 12.90(1.2) 予選【中1】 4組
        西野 真樹(1) 長峡中
113位 12.98(1.2) 予選【中1】 4組
        山田 虹輝(1) 大原中
114位 13.03(1.7) 予選【中1】 2組
        波野 孝哉(1) 本城中
115位 13.19(1.8) 予選【中1】 1組
        杷野 悠人(1) 仲津中
116位 11.47.462(3.3) 決勝【中2】
        上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
117位 11.47.469(3.3) 決勝【中2】
        倉岡 匠(2) 福大大濠中
ランキング
1位 22.25(2.8) 決勝
        荒木 星哉(3) 横手中
2位 22.28(2.8) 決勝
        松田 弥文(3) 菅生中
3位 22.58(0.8) 予選 2組
        荒木 星哉(3) 横手中
4位 22.62(2.8) 決勝
        山本 紘気(3) 大・甘木中
5位 22.67(2.8) 決勝
        鈴木 陽太(3) 福大大濠中
6位 22.69(1.4) 予選 3組
        松田 弥文(3) 菅生中
7位 22.73(2.8) 決勝
        小林 蒼汰(3) 中原中
8位 22.75(1.5) 予選 1組
        中野 裕貴(3) 春日南中
9位 22.90(2.8) 決勝
        吉村 陽成(3) 前原西中
9位 22.90(2.5) 予選 4組
        小林 蒼汰(3) 中原中
11位 22.91(2.8) 決勝
        濱畑 陽季(3) 福間中
12位 22.98(1.4) 予選 3組
        鈴木 陽太(3) 福大大濠中
13位 23.00(0.8) 予選 2組
        濱畑 陽季(3) 福間中
14位 23.01(1.4) 予選 3組
        吉村 陽成(3) 前原西中
15位 23.06(1.4) 予選 3組
        山本 紘気(3) 大・甘木中
16位 23.15(1.5) 予選 1組
        井上 大聖(3) 黒木中
17位 23.17(1.5) 予選 1組
        池内 優莉(3) 和白丘中
18位 23.19(0.8) 予選 2組
        大坪 千晃(3) 平尾中
18位 23.19(2.5) 予選 4組
        永野 涼介(3) 行橋中
20位 23.21(2.5) 予選 4組
        安永 圭蔵(3) 志免東中
21位 23.42(1.5) 予選 1組
        梅野 龍誠(3) 二日市中
22位 23.43(0.8) 予選 2組
        堤 千隼(3) 瀬高中
23位 23.46(2.5) 予選 4組
        中川 春希(3) 下山門中
23位 23.46(0.8) 予選 2組
        東 莉玖(3) 槻田中
25位 23.48(0.8) 予選 2組
        米盛 葉月(3) 城島中
26位 23.52(2.5) 予選 4組
        森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
27位 23.57(2.5) 予選 4組
        西 愁哉(3) 学業院中
28位 23.68(1.5) 予選 1組
        大西 勇輝(3) 行橋中
29位 23.69(1.5) 予選 1組
        樽見 大輝(3) 三橋中
30位 23.85(1.4) 予選 3組
        柴田 琉(3) 花尾中
31位 23.93(2.5) 予選 4組
        山本 聖陽(3) 門司学園中
32位 24.16(1.4) 予選 3組
        江藤 柾哉(3) 姪浜中
33位 24.38(1.4) 予選 3組
        川上 陽大(2) 育徳館中
34位 24.55(1.4) 予選 3組
        代田 煌(3) 田川鎮西中
35位 24.58(0.8) 予選 2組
        中原 楓生(3) 後藤寺中
36位 25.08(0.8) 予選 2組
        中村 和樹(3) 糸田中
37位 25.18(1.5) 予選 1組
        森田 楓(3) 飯塚第二中
ランキング
1位 51.22 決勝
        樽見 大輝(3) 三橋中
2位 51.56 予選 2組
        樽見 大輝(3) 三橋中
3位 51.95 予選 4組
        大西 勇輝(3) 行橋中
4位 52.00 決勝
        大西 勇輝(3) 行橋中
5位 52.47 予選 3組
        牛嶋 勇斗(3) 江南中
6位 52.76 予選 1組
        三島 育太(3) 春日野中
7位 52.84 決勝
        牛嶋 勇斗(3) 江南中
8位 53.14 予選 3組
        津田 優太(3) 戸ノ上中
9位 53.30 予選 1組
        長 勇伸(3) 蒲池中
10位 53.35 予選 2組
        大谷 淳朗(3) 春日南中
11位 53.47 決勝
        三島 育太(3) 春日野中
12位 53.50 決勝
        津田 優太(3) 戸ノ上中
13位 53.55 予選 1組
        福田 寿希(3) 香椎第2中
14位 54.14 予選 3組
        川合 佑樹(3) 岡垣中
15位 54.16 予選 4組
        中山 澪響(3) 横代中
16位 54.17 予選 3組
        金子 竣亮(3) 附属福岡中
17位 54.36 予選 1組
        関 颯汰(3) 新宮中
18位 54.46 予選 4組
        柴田 琉(3) 花尾中
19位 54.52 予選 4組
        古賀 大地(3) 筑紫丘中
20位 54.55 予選 2組
        横手 竜大(3) 千代中
21位 54.59 予選 1組
        鶴濱 俊一郎(3) 金武中
22位 54.70 予選 1組
        松川 悠士(3) 高生中
23位 54.78 予選 2組
        中村 元哉(3) 荒木中
24位 54.92 決勝
        長 勇伸(3) 蒲池中
25位 55.17 予選 2組
        花山 怜(3) 三宅中
26位 55.31 予選 4組
        草場 祐咲(3) 筑紫野中
27位 55.33 予選 4組
        山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
28位 55.57 決勝
        福田 寿希(3) 香椎第2中
29位 55.64 予選 3組
        安岡 輝樹(3) 中原中
30位 55.68 予選 4組
        松崎 泰士(3) 筑後中
31位 55.70 予選 3組
        平山 明(2) 夜須中
32位 56.85 予選 3組
        園田 慶介(3) 福間東中
33位 57.40 予選 4組
        時津 梗(2) 宮若西中
34位 57.53 予選 1組
        小川 朔太郎(3) 遠賀中
35位 57.60 予選 1組
        加持 息吹(3) 育徳館中
36位 58.36 予選 2組
        梅田 真之介(2) 赤池中
37位 59.57 予選 2組
        永田 悠聖(3) 泉中
ランキング
1位 1.58.16 決勝
        鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 1.59.48 予選 1組
        中山 瑛斗(3) 大・甘木中
3位 1.59.51 予選 2組
        鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
4位 2.00.32 予選 1組
        池田 鋼亮(3) 玄洋中
5位 2.00.53 決勝
        河本 珈太朗(3) 粕屋東中
6位 2.01.19 予選 3組
        河本 珈太朗(3) 粕屋東中
7位 2.01.42 予選 3組
        山田 真郷(3) 横代中
8位 2.01.54 予選 3組
        吉留 祐汰(3) 中京中
9位 2.02.39 予選 2組
        藤本 晴空(3) 前原西中
10位 2.02.57 決勝
        池田 鋼亮(3) 玄洋中
11位 2.02.95 予選 2組
        石井 翼(3) 久・城南中
12位 2.03.30 予選 3組
        川合 佑樹(3) 岡垣中
13位 2.03.63 予選 3組
        古賀 千悠(3) 平尾中
14位 2.03.91 決勝
        藤本 晴空(3) 前原西中
15位 2.04.05 予選 2組
        豊福 直之(2) 下山門中
16位 2.05.30 予選 2組
        戸根 陽介(2) 中原中
17位 2.05.59 予選 2組
        有田 遼平(3) 春日南中
18位 2.05.64 予選 1組
        久我 大寛(3) 筑紫野中
19位 2.06.77 予選 2組
        城後 匠栄(3) 梅林中
20位 2.06.98 予選 3組
        黒木 裕仁(3) 志免中
21位 2.07.18 予選 1組
        有益 優太(3) 新津中
22位 2.07.23 決勝
        中山 瑛斗(3) 大・甘木中
23位 2.07.41 決勝
        石井 翼(3) 久・城南中
24位 2.08.34 予選 1組
        本河 真生斗(3) 宮若東中
25位 2.08.67 予選 1組
        槇野 亮太(3) 中原中
26位 2.08.96 予選 3組
        西元 鼓道(3) 赤池中
27位 2.09.07 予選 1組
        大久保 幸亮(3) 湯川中
28位 2.09.54 予選 3組
        浅海 悠樹(3) 霧丘中
29位 2.09.70 決勝
        山田 真郷(3) 横代中
30位 2.09.73 予選 1組
        甲斐田 悠太(3) 広川中
31位 2.10.23 予選 1組
        渡邊 悠識(3) 筑紫野南中
31位 2.10.23 予選 1組
        宇都宮 惇(3) 長尾中
33位 2.10.38 決勝
        吉留 祐汰(3) 中京中
34位 2.10.45 予選 2組
        江副 颯泰(3) 苅田中
35位 2.11.22 予選 3組
        青野 祥太(3) 江南中
36位 2.12.39 予選 3組
        井上 蒼天(3) 大・田隈中
37位 2.12.97 予選 3組
        伊藤 成那(3) 筑紫丘中
38位 2.14.01 予選 2組
        小川 朔太郎(3) 遠賀中
39位 2.14.38 予選 2組
        椎葉 泰喜(3) 花尾中
ランキング
1位 4.01.86 決勝【中3】 2組
        穴井 伸幸(3) 長尾中
2位 4.02.07 決勝【中3】 2組
        野見山 貴圭(3) 熊西中
3位 4.07.04 決勝【中3】 2組
        村上 愛祈(3) 苅田中
4位 4.07.29 決勝【中3】 2組
        山本 來宕(3) 洞北中
5位 4.07.82 決勝【中3】 2組
        島村 真登(3) 春日野中
6位 4.09.92 決勝【中3】 2組
        野田 顕臣(3) 宅峰中
7位 4.10.16 決勝【中3】 2組
        松田 祐真(3) 福岡城南中
8位 4.13.98 決勝【中3】 2組
        立石 悠人(3) 河東中
9位 4.14.82 決勝【中3】 2組
        木下 祐太(3) 香椎第2中
10位 4.15.40 決勝【中3】 1組
        毛利 敦基(3) 学業院中
11位 4.16.20 決勝【中3】 1組
        倉掛 温(3) 夜須中
12位 4.16.25 決勝【中3】 1組
        濵田 晴輝(3) 横手中
13位 4.17.55 決勝【中3】 2組
        藤本 晴空(3) 前原西中
14位 4.17.87 決勝【中3】 1組
        吉留 祐汰(3) 中京中
15位 4.20.75 決勝【中2】 2組
        澤山 康介(2) 曽根中
16位 4.21.03 決勝【中3】 2組
        岩尾 春(3) 嘉穂附属中
17位 4.21.45 決勝【中2】 2組
        豊川 滉大(2) 柏原中
18位 4.23.19 決勝 2組
        近藤 優羽(1) 高須中
19位 4.23.41 決勝【中3】 1組
        坂田 龍輝(3) 洞北中
20位 4.24.40 決勝【中2】 2組
        今村 仁(2) 浮羽中
21位 4.24.84 決勝【中3】 1組
        石井 翼(3) 久・城南中
22位 4.25.81 決勝【中3】 2組
        本河 真生斗(3) 宮若東中
23位 4.25.83 決勝【中2】 2組
        髙橋 功平(2) 春日東中
24位 4.26.06 決勝【中3】 1組
        松添 将大(3) 篠栗中
25位 4.26.21 決勝【中2】 2組
        遠藤 空翔(2) 苅田中
26位 4.26.40 決勝【中2】 1組
        工藤 弘世(2) 梅林中
27位 4.28.01 決勝【中2】 2組
        有田 空矢(2) 本城中
28位 4.28.38 決勝 2組
        橋本 隆太郎(1) 河東中
29位 4.28.50 決勝【中2】 2組
        三苫 史博(2) 高取中
30位 4.28.71 決勝 2組
        福島 漱一(1) 霧丘中
31位 4.28.97 決勝【中2】 2組
        世利 雄太(2) 高取中
32位 4.29.01 決勝【中2】 1組
        戸根 陽介(2) 中原中
33位 4.29.37 決勝【中2】 2組
        下森 実直(2) 熊西中
34位 4.30.72 決勝【中2】 1組
        村田 廉斗(2) 湯川中
35位 4.31.06 決勝【中3】 1組
        尾林 拓哉(3) 足立中
36位 4.31.90 決勝【中2】 1組
        山元 幹太(2) 勝山中
37位 4.31.93 決勝【中3】 1組
        藤尾 勇希(3) 新宮中
38位 4.32.11 決勝【中2】 1組
        増永 颯人(2) 新宮中
39位 4.32.21 決勝【中2】 2組
        野口 諒真(2) 穂波東中
40位 4.32.27 決勝【中3】 1組
        波多野 莞佑(3) 熊西中
41位 4.34.67 決勝【中3】 1組
        宮地 謙太朗(3) 大・田隈中
42位 4.34.75 決勝【中2】 2組
        今任 琢磨(2) 学業院中
43位 4.35.33 決勝【中2】 2組
        本田 桜二郎(2) 宅峰中
44位 4.35.96 決勝【中3】 1組
        西元 鼓道(3) 赤池中
45位 4.36.53 決勝【中3】 1組
        池田 鋼亮(3) 玄洋中
46位 4.36.73 決勝【中2】 1組
        加藤 咲太郎(2) 自由ケ丘中
47位 4.38.83 決勝【中3】 1組
        諌山 勇馬(3) 宮若東中
48位 4.39.17 決勝 2組
        橋本 皇太(1) 大・田隈中
49位 4.39.90 決勝【中2】 1組
        安藤 咲空(2) 夜須中
50位 4.40.07 決勝【中2】 1組
        中沢 海陽(2) 原中央中
51位 4.41.04 決勝 2組
        黒田 蒼陽(1) 嘉穂中
52位 4.41.81 決勝【中2】 1組
        西牟田 陽大(2) 三潴中
53位 4.41.94 決勝【中2】 1組
        松林 大輔(2) 牟田山中
54位 4.42.44 決勝 2組
        﨑山 雄万(1) 洞北中
54位 4.42.44 決勝 2組
        山田 伊織(1) 元岡中
56位 4.42.73 決勝【中2】 2組
        德永 遼太(2) 中京中
57位 4.45.46 決勝【中3】 2組
        佐藤 有悟(3) 曽根中
58位 4.46.55 決勝 1組
        鴨川 正歩(1) 新宮中
59位 4.47.07 決勝 1組
        久富 廉(1) 久・城南中
60位 4.47.08 決勝 2組
        濵田 龍之介(1) 横手中
61位 4.47.62 決勝 1組
        田邊 大晴(1) 浅川中
62位 4.47.90 決勝【中2】 1組
        平山 太一(2) 志免東中
63位 4.50.27 決勝【中3】 1組
        大熊 崇史(3) 高取中
64位 4.50.55 決勝【中2】 1組
        清水 瑚太(2) 木屋瀬中
65位 4.50.79 決勝【中2】 2組
        江川 太河(2) 小竹中
66位 4.51.76 決勝 2組
        佐藤 優(1) 二日市中
67位 4.51.83 決勝 2組
        林 昊也(1) 原北中
68位 4.51.88 決勝 1組
        氷室 旺雅(1) 浅川中
69位 4.51.89 決勝【中2】 2組
        川原 悠(2) 岡垣中
70位 4.52.98 決勝 2組
        西垣 颯太(1) 苅田中
71位 4.53.58 決勝 2組
        大西 涼介(1) 行橋中
72位 4.54.52 決勝 1組
        吉田 悠矢(1) 高取中
73位 4.55.08 決勝 2組
        三吉 幸希(1) 橘中
74位 4.55.11 決勝 1組
        中村 善(1) 高宮中
75位 4.55.89 決勝 1組
        江口 瑛心(1) 福岡城南中
76位 4.56.20 決勝 2組
        佐藤 丈瑠(1) 宮若東中
77位 4.57.10 決勝 1組
        林田 大虎(1) 中京中
78位 4.57.51 決勝 1組
        原 瑛太郎(1) 城島中
79位 4.57.77 決勝 1組
        松尾 朋哉(1) 屏水中
80位 4.58.39 決勝 1組
        松浦 慧大(1) 永犬丸中
81位 4.58.92 決勝 2組
        犬塚 康惺(1) 志免中
82位 4.59.28 決勝 1組
        赤瀬 諭(1) 嘉穂附属中
83位 5.01.86 決勝 2組
        江藤 慶承(1) 広川中
84位 5.03.01 決勝【中2】 1組
        村瀬 旦(2) 飯塚鎮西中
85位 5.03.25 決勝【中2】 1組
        向井 颯志朗(2) 小竹中
86位 5.04.33 決勝 1組
        久保田 蒼志(1) 古賀北中
87位 5.04.89 決勝 2組
        大庭 蒼生(1) 筑穂中
88位 5.11.72 決勝 1組
        野崎 匠詠(1) 穂波東中
89位 7.04.58 決勝 1組
        宮﨑 一起(1) 福間中
ランキング
1位 8.48.48 決勝
        野田 顕臣(3) 宅峰中
2位 8.55.07 決勝
        森本 守勇(3) 曽根中
3位 9.07.29 決勝
        辻 誉(3) 高取中
4位 9.14.77 決勝
        前原 諒(3) 牟田山中
5位 9.20.01 決勝
        赤星 奏和(3) 高須中
6位 9.23.37 決勝
        村上 愛祈(3) 苅田中
7位 9.23.80 決勝
        安田 朔矢(3) 曽根中
8位 9.25.71 決勝
        宇都宮 惇(3) 長尾中
9位 9.28.16 決勝
        岩尾 春(3) 嘉穂附属中
10位 9.29.04 決勝
        宇津見 空海(3) 霧丘中
11位 9.32.00 決勝
        犬塚 唯惺(3) 志免中
12位 9.32.14 決勝
        松添 将大(3) 篠栗中
13位 9.34.37 決勝
        島村 真登(3) 春日野中
14位 9.35.43 決勝
        岩佐 太陽(3) 久・城南中
15位 9.35.59 決勝
        佐伯 司(3) 八女・西中
16位 9.39.80 決勝
        坂田 龍輝(3) 洞北中
17位 9.53.67 決勝
        久我 一星(3) 河東中
18位 9.56.28 決勝
        松田 康正(3) 思永中
19位 9.57.18 決勝
        野口 諒真(2) 穂波東中
20位 9.57.67 決勝
        久保 廉斗(3) 太宰府東中
21位 9.59.34 決勝
        横光 泰地(3) 高取中
22位 10.00.40 決勝
        佐藤 倖成(3) 大・甘木中
23位 10.04.91 決勝
        堀 翼(3) 宗像中
24位 10.08.64 決勝
        木原 桜之介(3) 宮若東中
25位 10.17.37 決勝
        髙木 羽琉斗(3) 岡垣中
26位 10.28.75 決勝
        坂本 秀馬(3) 宮若東中
27位 10.34.05 決勝
        永田 悠貴(3) 宮ノ陣中
28位 11.19.81 決勝
        德永 厚礼(3) 中京中
ランキング
1位 13.81(1.8) 決勝
        栗本 雄樹(2) 照葉中
2位 13.88(1.8) 決勝
        三ケ島 睦貴(2) 長峡中
3位 14.05(2.6) 予選 2組
        栗本 雄樹(2) 照葉中
4位 14.38(2.7) 予選 1組
        三ケ島 睦貴(2) 長峡中
5位 14.47(1.8) 決勝
        上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
6位 14.51(1.8) 決勝
        靏嵜 颯翔(2) 羽犬塚中
6位 14.51(1.8) 決勝
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
8位 14.53(2.7) 予選 1組
        靏嵜 颯翔(2) 羽犬塚中
9位 14.55(1.8) 決勝
        工藤 幸大(2) 昭代中
10位 14.67(2.9) 予選 4組
        上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
11位 14.73(1.8) 決勝
        原田 弦輝(2) 平野中
12位 14.74(3.2) 予選 3組
        原田 弦輝(2) 平野中
13位 14.78(2.9) 予選 4組
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
13位 14.78(2.7) 予選 1組
        工藤 幸大(2) 昭代中
15位 14.82(1.8) 決勝
        山本 樹輝(2) 下山門中
16位 15.09(2.7) 予選 1組
        山本 樹輝(2) 下山門中
17位 15.18(2.6) 予選 2組
        芳野 匠(2) 長尾中
18位 15.28(2.6) 予選 2組
        工藤 昇大(2) 昭代中
19位 15.39(2.6) 予選 2組
        結城 和哉(2) 筑紫野南中
20位 15.58(2.9) 予選 4組
        縄田 晴輝(2) 嘉穂中
20位 15.58(2.7) 予選 1組
        納富 智也(2) 二日市中
22位 15.62(2.6) 予選 2組
        宮竹 祐志(2) 浅川中
23位 15.64(3.2) 予選 3組
        田中 伶桜(2) 吉田中
24位 15.65(3.2) 予選 3組
        吉田 龍栄(2) 柏原中
25位 15.66(2.7) 予選 1組
        松岡 直希(2) 沼中
26位 15.67(3.2) 予選 3組
        渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
27位 15.71(2.9) 予選 4組
        大道 佳成(2) 牟田山中
28位 15.76(3.2) 予選 3組
        花山 颯汰朗(2) 香椎第2中
29位 15.83(2.9) 予選 4組
        千代延 健介(2) 沼中
30位 16.13(2.9) 予選 4組
        鍬本 篤希(2) 歴木中
31位 16.15(3.2) 予選 3組
        古川 智朗(2) 菅生中
32位 16.20(2.7) 予選 1組
        中田 智也(2) 篠栗中
33位 16.28(2.9) 予選 4組
        阿部 朔太(2) 粕屋中
34位 16.84(2.6) 予選 2組
        石丸 暖翔(2) 広川中
35位 16.94(2.7) 予選 1組
        芳谷 友翔(2) 岡垣中
36位 17.21(3.2) 予選 3組
        宮尾 悠世(2) 長峡中
37位 17.36(2.6) 予選 2組
        加藤 蓮太(2) 行橋中
38位 17.99(3.2) 予選 3組
        戝津 颯心(2) 穂波東中
39位 19.19(2.9) 予選 4組
        仲田 和翔(2) 平尾中
ランキング
1位 14.98(1.5) 決勝
        荒木 勇哉(3) 横手中
2位 15.02(1.5) 決勝
        森 空瑠斗(3) 志徳中
3位 15.03(2.8) 予選 1組
        荒木 勇哉(3) 横手中
4位 15.13(1.5) 決勝
        池内 優莉(3) 和白丘中
5位 15.22(3.6) 予選 2組
        池内 優莉(3) 和白丘中
6位 15.33(2.8) 予選 1組
        森 空瑠斗(3) 志徳中
7位 15.36(3.6) 予選 2組
        清水 聖琳斗(3) 二日市中
8位 15.45(1.5) 決勝
        清水 聖琳斗(3) 二日市中
9位 15.52(3.6) 予選 2組
        林 拓太(3) 久・城南中
10位 15.61(1.5) 決勝
        林 拓太(3) 久・城南中
11位 15.66(3.6) 予選 2組
        大塚 優也(3) 広徳中
12位 15.69(3.8) 予選 3組
        今泉 涼(3) 和白中
13位 15.70(1.5) 決勝
        小野本 陽翔(3) 引野中
13位 15.70(3.6) 予選 2組
        南郷 佑斗(3) 横手中
15位 15.74(1.5) 決勝
        今泉 涼(3) 和白中
15位 15.74(1.5) 決勝
        大塚 優也(3) 広徳中
17位 15.76(2.5) 予選 4組
        小野本 陽翔(3) 引野中
18位 15.80(3.8) 予選 3組
        杉山 元基(3) 二日市中
19位 15.89(3.6) 予選 2組
        永田 夕惺(3) 戸ノ上中
20位 15.93(3.8) 予選 3組
        白石 知暉(3) 槻田中
21位 15.95(3.8) 予選 3組
        江口 智陽(3) 牟田山中
22位 16.22(2.5) 予選 4組
        高橋 良(3) 姪浜中
23位 16.29(3.8) 予選 3組
        藤吉 隼太朗(3) 高牟礼中
24位 16.39(2.5) 予選 4組
        曽我部 侑(3) 花尾中
24位 16.39(2.8) 予選 1組
        井上 夏輝(3) 春日南中
26位 16.53(2.8) 予選 1組
        久我 渉(3) 和白中
27位 16.59(3.6) 予選 2組
        室園 空(3) 城山中
28位 16.69(2.8) 予選 1組
        重松 創太(3) 牟田山中
29位 16.97(2.5) 予選 4組
        丸林 元(3) 河東中
30位 17.13(2.8) 予選 1組
        岩田 明大(3) 宮原中
31位 17.38(3.8) 予選 3組
        酒井 凜士(3) 志免中
32位 17.57(2.5) 予選 4組
        桒野 悠之介(3) 嘉穂中
33位 17.63(3.6) 予選 2組
        橋本 風汰(3) 川崎中
34位 17.95(2.5) 予選 4組
        宇津巻 明佐(3) 岡垣中
35位 18.07(3.8) 予選 3組
        山下 悠(3) 川崎中
36位 18.26(2.8) 予選 1組
        和田 颯太(3) 碓井中
37位 18.28(2.5) 予選 4組
        有働 友二(3) 今元中
38位 20.65(3.8) 予選 3組
        白水 陽翔(3) 泉中
39位 23.56(2.8) 予選 1組
        牟田 祥(3) 泉中
ランキング
1位 44.57 決勝
       中原中
2位 44.83 予選 2組
       香椎第三中
3位 44.85 決勝
       福大大濠中
4位 44.89 決勝
       槻田中
5位 45.04 予選 1組
       中原中
5位 45.04 予選 4組
       槻田中
7位 45.12 予選 3組
       福大大濠中
8位 45.26 予選 3組
       春日南中
9位 45.28 決勝
       大・甘木中
10位 45.31 予選 2組
       平尾中
11位 45.36 予選 2組
       大・甘木中
12位 45.43 決勝
       平尾中
13位 45.51 予選 4組
       和白丘中
14位 45.54 予選 3組
       大・田隈中
15位 45.56 予選 4組
       下山門中
16位 45.61 予選 2組
       城山中
17位 45.69 予選 4組
       福島中
18位 45.88 決勝
       香椎第三中
19位 45.95 予選 1組
       二日市中
20位 45.96 決勝
       和白丘中
21位 46.07 予選 3組
       高牟礼中
22位 46.22 予選 3組
       企救中
23位 46.31 予選 2組
       諏訪中
24位 46.32 予選 1組
       戸ノ上中
25位 46.35 予選 1組
       壱岐中
26位 46.63 予選 4組
       前原西中
27位 46.91 予選 1組
       新津中
28位 47.29 予選 4組
       那珂川南中
29位 47.31 予選 3組
       飯塚鎮西中
30位 47.36 予選 4組
       二瀬中
31位 47.65 予選 3組
       育徳館中
31位 47.65 予選 1組
       福間中
33位 47.77 予選 2組
       川崎中
34位 47.78 予選 3組
       志徳中
35位 47.95 決勝【低学年】
       平野中
36位 47.96 決勝【低学年】
       筑紫野南中
37位 47.98 予選 4組
       宮若西中
38位 48.14 決勝【低学年】
       附属小倉中
39位 48.35 予選【低学年】 1組
       筑紫野南中
40位 48.40 予選【低学年】 2組
       平野中
41位 48.43 予選 2組
       行橋中
42位 48.54 予選 2組
       浅川中
43位 48.60 予選 1組
       岡垣中
44位 48.62 決勝【低学年】
       内浜中
45位 48.68 予選【低学年】 4組
       附属小倉中
46位 48.73 予選【低学年】 3組
       羽犬塚中
47位 48.87 予選【低学年】 3組
       内浜中
48位 48.99 予選【低学年】 2組
       百道中
49位 49.07 決勝【低学年】
       羽犬塚中
50位 49.15 決勝【低学年】
       百道中
51位 49.33 予選【低学年】 3組
       春日南中
52位 49.74 予選【低学年】 4組
       諏訪中
53位 49.90 決勝【低学年】
       諏訪中
54位 49.98 予選【低学年】 2組
       筑山中
55位 50.24 予選【低学年】 3組
       長尾中
56位 50.26 予選【低学年】 1組
       西福岡中
57位 50.33 予選【低学年】 2組
       橘中
58位 50.40 予選【低学年】 1組
       古賀中
58位 50.40 予選【低学年】 2組
       飛幡中
60位 50.43 予選【低学年】 1組
       戸ノ上中
61位 50.47 予選【低学年】 4組
       那珂中
62位 50.56 予選【低学年】 4組
       志摩中
63位 50.73 予選【低学年】 4組
       門司学園中
64位 50.78 予選【低学年】 1組
       牟田山中
65位 50.86 予選【低学年】 3組
       大木中
66位 50.97 予選【低学年】 4組
       比良松中
67位 51.12 予選【低学年】 3組
       泉中
68位 51.24 予選【低学年】 1組
       岡垣中
69位 51.48 予選【低学年】 4組
       苅田中
70位 51.57 決勝【低学年】
       春日南中
71位 51.80 予選【低学年】 3組
       沼中
72位 52.20 予選 1組
       三潴中
73位 52.32 予選【低学年】 2組
       穂波東中
74位 52.66 予選【低学年】 3組
       直方第三中
75位 53.00 予選【低学年】 4組
       直方第二中
76位 54.08 予選【低学年】 2組
       嘉穂中
77位 54.12 予選【低学年】 1組
       槻田中
78位 54.35 予選【低学年】 1組
       新津中
79位 55.12 決勝
       春日南中
ランキング
1位 1.79 決勝
        中谷 魁聖(3) 中京中
1位 1.79 決勝
        小田 壮吾(3) 高須中
3位 1.76 決勝
        伊﨑 颯大(3) 福間中
4位 1.73 決勝
        鬼木 陸斗(3) 志徳中
4位 1.73 決勝
        毛利 伊音(3) 羽犬塚中
6位 1.70 決勝
        馬場 凜(3) 宮若西中
6位 1.70 決勝
        橋本 暁心(3) 瀬高中
8位 1.65 決勝
        松本 優斗(3) 長丘中
8位 1.65 決勝
        三橋 大輝(3) 八児中
8位 1.65 決勝
        吉田 峻平(2) 福間中
8位 1.65 決勝
        内山 裕太(2) 嘉穂中
12位 1.60 決勝
        春田 理翔(2) 宮若西中
12位 1.60 決勝
        舟木 瞬(3) 和白丘中
12位 1.60 決勝
        杉本 匠真(3) 行橋中
12位 1.60 決勝
        益村 涼(3) 大野東中
12位 1.60 決勝
        藤田 蓮斗(3) 香椎第三中
12位 1.60 決勝
        山本 青波(3) 星野中
18位 1.55 決勝
        手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
18位 1.55 決勝
        泉 津玖(3) 浅川中
18位 1.55 決勝
        武田 直将(3) 春日南中
18位 1.55 決勝
        上田 裕翔(3) 牟田山中
18位 1.55 決勝
        石田 瀬南(2) 黒崎中
ランキング
1位 3.20 決勝
        岩本 譲心(3) 湯川中
2位 2.40 決勝
        宮下 響(3) 姪浜中
2位 2.40 決勝
        坂口 琳晟(1) 湯川中
2位 2.40 決勝
        難家 悠聖(2) 姪浜中
ランキング
1位 6.91(2.0) 決勝
        田中 秀虎(3) 三潴中
2位 6.44(2.7) 決勝
        岩崎 龍斗(3) 姪浜中
3位 6.41(2.0) 決勝
        岩堀 純大(3) 那珂川南中
4位 6.33(1.9) 決勝
        中谷 魁聖(3) 中京中
5位 6.22(1.6) 決勝
        小田原 浩志(3) 志徳中
6位 6.18(1.7) 決勝
        平方 悠貴(3) 浅川中
7位 6.05(1.3) 決勝
        西 陸翔(3) 前原西中
7位 6.05(1.2) 決勝
        中山 飛鳥(3) 下山門中
9位 6.03(1.7) 決勝
        鴛海 智輝(3) 新宮中
10位 5.96(1.5) 決勝
        楢木 優翔(3) 戸ノ上中
11位 5.91(2.5) 決勝
        時任 尽一郎(3) 下山門中
12位 5.85(0.9) 決勝
        有吉 優来(3) 中間東中
13位 5.84(1.8) 決勝
        久米 弘晃(3) 大・甘木中
14位 5.82(1.2) 決勝
        栗本 雄樹(2) 照葉中
15位 5.80(1.5) 決勝
        長瀬 信太朗(3) 筑後中
16位 5.79(1.5) 決勝
        上平 寛(2) 穂波東中
17位 5.76(0.3) 決勝
        吉村 和真(3) 槻田中
18位 5.74(1.5) 決勝
        長谷川 昊明(3) 附属小倉中
19位 5.69(1.7) 決勝
        藤井 俊介(3) 泉中
20位 5.65(2.2) 決勝
        内山 裕太(2) 嘉穂中
21位 5.63(1.7) 決勝
        石満 陽(2) 筑紫野中
22位 5.58(1.5) 決勝
        青木 希陽(3) 西南学院中
23位 5.56(0.8) 決勝
        荻野 陽向(3) 飯塚第二中
24位 5.47(2.3) 決勝
        惣門 尚大(3) 香椎第三中
25位 5.37(1.2) 決勝
        志垣 作空(3) 宮原中
26位 5.34(1.6) 決勝
        中島 圭達(3) 広川中
27位 5.27(0.6) 決勝
        杉本 匠真(3) 行橋中
28位 5.24(2.4) 決勝
        木下 凌之介(3) 春日中
29位 5.23(0.4) 決勝
        佐藤 理功(3) 河東中
30位 4.28(1.3) 決勝
        山下 柊(3) 川崎中
ランキング
1位 13.20(2.2) 決勝
        平方 悠貴(3) 浅川中
2位 13.03(2.5) 決勝
        久米 弘晃(3) 大・甘木中
3位 12.84(1.5) 決勝
        中原 楓生(3) 後藤寺中
4位 12.32(1.8) 決勝
        淺田 陽斗(3) 浅川中
5位 12.29(1.3) 決勝
        高山 太一(3) 久・城南中
6位 12.25(2.4) 決勝
        真木 翼颯(3) 長丘中
7位 12.17(2.7) 決勝
        吉村 和真(3) 槻田中
8位 11.98(3.5) 決勝
        渡邊 晄己(3) 長尾中
9位 11.86(1.0) 決勝
        時任 尽一郎(3) 下山門中
10位 11.81(0.8) 決勝
        大音 和広(3) 中原中
11位 11.79(2.9) 決勝
        毛利 伊音(3) 羽犬塚中
12位 11.73(1.7) 決勝
        牟田 祥(3) 泉中
13位 11.71(2.4) 決勝
        青木 希陽(3) 西南学院中
14位 11.59(2.6) 決勝
        牛島 勇人(3) 春日南中
15位 11.57(1.5) 決勝
        井上 千草(3) 前原東中
16位 11.55(2.8) 決勝
        小坪 隼人(3) 明星中
17位 11.53(1.6) 決勝
        桒野 悠之介(3) 嘉穂中
17位 11.53(2.1) 決勝
        上釜 大河(3) 粕屋中
17位 11.53(2.0) 決勝
        酒井 凜士(3) 志免中
20位 11.46(1.7) 決勝
        片山 雄太(3) 姪浜中
21位 11.42(1.2) 決勝
        堀田 龍輝(3) 宗像中央中
22位 11.26(2.1) 決勝
        山田 一太(3) 志免中
23位 11.25(2.9) 決勝
        代田 煌(3) 田川鎮西中
24位 11.14(1.5) 決勝
        永原 靖瑚(3) 金川中
25位 11.11(0.7) 決勝
        木村 太一(3) 志徳中
26位 11.09(1.8) 決勝
        中村 輝生(3) 中京中
27位 11.07(1.8) 決勝
        林田 啓志(3) 松原中
28位 11.01(1.3) 決勝
        藤井 俊介(3) 泉中
29位 10.80(2.7) 決勝
        梶原 聡司(3) 福岡城南中
30位 10.73(1.3) 決勝
        山根 駿祐(3) 碓井中
ランキング
1位 12.96 決勝
        田中 亮(3) 中京中
2位 12.41 決勝
        隈 日向大(3) 久・城南中
3位 12.34 決勝
        丸山 颯太(3) 築城中
4位 12.03 決勝
        須山 未来(3) 千代中
5位 11.55 決勝
        古賀 翔和(3) 内浜中
6位 11.38 決勝
        藤井 徳人(3) 志徳中
7位 11.31 決勝
        寺﨑 勇紀(2) 良山中
8位 11.15 決勝
        中尾 瞭太(3) 筑紫丘中
9位 11.00 決勝
        原田 翔(3) 香椎第2中
10位 10.98 決勝
        石丸 大智(2) 西福岡中
11位 10.74 決勝
        山本 育利(3) 菅生中
12位 10.70 決勝
        榎本 禮斗(3) 下山門中
13位 10.56 決勝
        西川 飛龍(3) 泉中
14位 10.50 決勝
        奥園 翔理(3) 橘中
15位 10.49 決勝
        森 祥一朗(2) 嘉穂中
16位 10.25 決勝
        吉田 匠太郎(3) 下山門中
17位 10.18 決勝
        筒井 琉月(3) 中原中
18位 9.99 決勝
        折橋 岳斗(3) 宮若西中
19位 9.81 決勝
        安部 隼人(3) 河東中
20位 9.74 決勝
        宮口 知己(3) 宇美中
21位 9.72 決勝
        田中 康暉(3) 黒木中
22位 9.70 決勝
        小役丸 皓平(3) 穴生中
23位 9.43 決勝
        矢野 ふうが(3) 方城中
24位 9.12 決勝
        鈴木 世那(3) 湯川中
25位 8.82 決勝
        原田 悠之介(3) 那珂川北中
26位 8.76 決勝
        小林 寛広(3) 宗像中央中
27位 8.65 決勝
        實藤 英翔(3) 嘉穂中
28位 8.31 決勝
        野田 涼太朗(3) 福間東中
29位 7.99 決勝
        髙林 大一珂(3) 赤中
スポンサーリンク
ランキング
1位 11.95(1.2) 決勝【中3】
        保楊 枝琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.05(2.2) 予選【中3】 1組
        保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
3位 12.10(1.2) 決勝【中3】
        谷本 実優(3) 苅田中
4位 12.11(1.2) 決勝【中3】
        福岡 梓音(3) 柏原中
5位 12.15(2.0) 予選【中3】 3組
        福岡 梓音(3) 柏原中
6位 12.19(2.0) 予選【中3】 3組
        谷本 実優(3) 苅田中
7位 12.40(1.2) 決勝【中3】
        森 奏(3) 梅林中
8位 12.47(2.0) 予選【中1】 2組
        森 なつみ(1) 永犬丸中
9位 12.54(3.1) 予選【中2】 2組
        ウィリアムズ シャマーヤミアン(2) 中村学園女子中
9位 12.54(2.4) 決勝【中1】
        森 なつみ(1) 永犬丸中
11位 12.55(1.6) 予選【中3】 4組
        園田 桜花(3) 浅川中
12位 12.58(3.7) 予選【中2】 3組
        一木 真琳(2) 百道中
12位 12.58(1.7) 決勝【中2】
        ウィリアムズ シャマーヤミアン(2) 中村学園女子中
12位 12.58(2.2) 予選【中3】 1組
        柴田 藍名(3) 金武中
12位 12.58(1.6) 予選【中3】 4組
        森 奏(3) 梅林中
16位 12.59(1.7) 決勝【中2】
        一木 真琳(2) 百道中
16位 12.59(2.2) 予選【中3】 1組
        松井 優和(3) 八女・西中
16位 12.59(1.7) 決勝【中2】
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
16位 12.59(1.2) 決勝【中3】
        園田 桜花(3) 浅川中
20位 12.68(1.2) 決勝【中3】
        松井 優和(3) 八女・西中
21位 12.69(2.4) 決勝【中1】
        井 千夏(1) 宮ノ陣中
21位 12.69(1.2) 決勝【中3】
        柴田 藍名(3) 金武中
23位 12.72(1.2) 決勝【中3】
        松山 ほのか(3) 浅川中
24位 12.74(2.4) 予選【中2】 1組
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
25位 12.78(2.6) 予選【中1】 3組
        井 千夏(1) 宮ノ陣中
26位 12.79(1.6) 予選【中3】 4組
        伊藤 真子(3) 前原東中
27位 12.81(1.6) 予選【中3】 4組
        古川 聡子(3) 大木中
27位 12.81(1.2) 予選【中3】 2組
        松山 ほのか(3) 浅川中
29位 12.82(3.7) 予選【中2】 3組
        仲西 萌乃(2) 横代中
30位 12.84(3.7) 予選【中2】 4組
        三木 心乃(2) 三橋中
31位 12.85(2.0) 予選【中3】 3組
        大庭 羽純(3) 黒崎中
32位 12.87(2.2) 予選【中3】 1組
        加藤 智佳(3) 思永中
33位 12.88(1.2) 予選【中3】 2組
        野田 七海(3) 大・甘木中
34位 12.92(1.2) 予選【中3】 2組
        山中 律果(3) 福岡城南中
34位 12.92(3.7) 予選【中2】 4組
        三井 菜緒(2) 筑紫野南中
36位 12.93(3.1) 予選【中2】 2組
        岡山 夏美(2) 柏原中
37位 12.94(2.2) 予選【中3】 1組
        古賀 瑞紗(3) 高須中
38位 12.97(1.2) 予選【中3】 2組
        井上 愛子(3) 岡垣中
39位 12.98(2.0) 予選【中3】 3組
        柊元 星里奈(3) 筑後北中
40位 13.02(1.7) 決勝【中2】
        三木 心乃(2) 三橋中
41位 13.03(1.6) 予選【中3】 4組
        秋山 愛咲(3) 花尾中
41位 13.03(1.7) 決勝【中2】
        白川 穂乃実(2) 香月中
41位 13.03(1.7) 決勝【中2】
        岡山 夏美(2) 柏原中
44位 13.04(1.6) 予選【中1】 1組
        上野 胡々美(1) 梅林中
45位 13.07(1.7) 決勝【中2】
        仲西 萌乃(2) 横代中
46位 13.08(2.0) 予選【中3】 3組
        柴田 芽依(3) 壱岐中
46位 13.08(1.7) 決勝【中2】
        三井 菜緒(2) 筑紫野南中
46位 13.08(2.4) 決勝【中1】
        上野 胡々美(1) 梅林中
46位 13.08(1.6) 予選【中3】 4組
        猪口 真理花(3) 志摩中
50位 13.09(1.6) 予選【中3】 4組
        佐々木 二愛(3) 玄洋中
50位 13.09(3.1) 予選【中2】 2組
        青木 昊海(2) 粕屋中
50位 13.09(2.0) 予選【中3】 3組
        江﨑 和華(3) 春日野中
53位 13.10(2.4) 予選【中2】 1組
        中尾 友香(2) 玄洋中
54位 13.11(3.1) 予選【中2】 2組
        甲斐 真麻(2) 歴木中
54位 13.11(3.7) 予選【中2】 4組
        畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
56位 13.14(3.7) 予選【中2】 3組
        増永 茉樹(2) 古賀中
57位 13.15(3.7) 予選【中2】 4組
        桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
58位 13.18(2.0) 予選【中3】 3組
        渡邊 南奈(3) 嘉穂中
59位 13.20(3.7) 予選【中2】 3組
        荒巻 心愛(2) 昭代中
60位 13.23(2.2) 予選【中1】 4組
        甲木 姫乃(1) 蒲池中
60位 13.23(1.2) 予選【中3】 2組
        八尋 すみれ(3) 春日中
62位 13.24(2.4) 決勝【中1】
        田中 澪花(1) 枝光台中
62位 13.24(3.1) 予選【中2】 2組
        松本 鈴美杏(2) 志徳中
64位 13.26(2.6) 予選【中1】 3組
        田中 澪花(1) 枝光台中
64位 13.26(3.7) 予選【中2】 3組
        島田 莉緒(2) 多々良中
66位 13.28(3.7) 予選【中2】 4組
        穴見 友里(2) 春日中
67位 13.29(2.0) 予選【中1】 2組
        槙 心優(1) 松原中
68位 13.30(2.4) 決勝【中1】
        甲木 姫乃(1) 蒲池中
69位 13.31(1.6) 予選【中1】 1組
        広松 穂香(1) 大木中
69位 13.31(2.2) 予選【中3】 1組
        吉元 歩乃果(3) 長峡中
71位 13.32(1.2) 予選【中3】 2組
        石内 歩果(3) 育徳館中
72位 13.33(3.1) 予選【中2】 2組
        花生 ゆず(2) 泉中
73位 13.34(2.4) 予選【中2】 1組
        田中 優奈(2) 緑丘中
74位 13.35(3.7) 予選【中2】 4組
        田中 莉乃(2) 宮若東中
75位 13.38(3.7) 予選【中2】 3組
        渕上 心桜(2) 飯塚第一中
76位 13.39(2.2) 予選【中3】 1組
        富安 千智(3) 羽犬塚中
77位 13.40(1.6) 予選【中1】 1組
        中村 優月(1) 福間東中
77位 13.40(2.4) 決勝【中1】
        広松 穂香(1) 大木中
77位 13.40(2.0) 予選【中1】 2組
        江藤 朱里(1) 春日南中
80位 13.41(2.0) 予選【中1】 2組
        堤 百花(1) 野間中
81位 13.42(2.4) 予選【中2】 1組
        井上 芽咲(2) 岡垣中
81位 13.42(2.4) 決勝【中1】
        槙 心優(1) 松原中
83位 13.45(3.7) 予選【中2】 4組
        扇山 華菜子(2) 筑後北中
84位 13.48(2.4) 決勝【中1】
        江藤 朱里(1) 春日南中
85位 13.49(2.2) 予選【中1】 4組
        渕上 美咲(1) 福間東中
86位 13.50(1.6) 予選【中3】 4組
        横道 りこ(3) 遠賀中
87位 13.52(2.0) 予選【中3】 3組
        平川 奈々(3) 前原中
88位 13.53(3.7) 予選【中2】 3組
        河野 七々花(2) 育徳館中
89位 13.54(2.6) 予選【中1】 3組
        永田 咲笑(1) 平野中
90位 13.55(2.0) 予選【中1】 2組
        佐藤 椿姫(1) 附属小倉中
90位 13.55(2.4) 予選【中2】 1組
        田中 亜実(2) 前原西中
92位 13.57(2.6) 予選【中1】 3組
        田中 晴天(1) 平尾中
92位 13.57(2.2) 予選【中1】 4組
        浅野 みのり(1) 原北中
94位 13.58(2.2) 予選【中1】 4組
        森 理央(1) 明星中
95位 13.59(1.2) 予選【中3】 2組
        田中 麻耶(3) 荒木中
96位 13.60(2.6) 予選【中1】 3組
        草野 朔衣(1) 宅峰中
97位 13.66(2.4) 予選【中2】 1組
        山口 瑠来(2) 広川中
98位 13.71(1.6) 予選【中1】 1組
        米倉 未帆莉(1) 城西中
99位 13.72(2.2) 予選【中1】 4組
        肘井 茜音(1) 飯塚第一中
100位 13.73(3.7) 予選【中2】 3組
        土居 萌奈(2) 水巻南中
101位 13.74(1.2) 予選【中3】 2組
        齋藤 杏栞(3) 二瀬中
102位 13.75(1.6) 予選【中1】 1組
        中本 茅花(1) 春日野中
103位 13.76(2.2) 予選【中3】 1組
        上野 美菜(3) 幸袋中
104位 13.81(2.2) 予選【中1】 4組
        反田 舞咲(1) 広徳中
105位 13.83(2.0) 予選【中1】 2組
        阿部 瑠奈(1) 香椎第三中
105位 13.83(2.2) 予選【中1】 4組
        平島 さくら(1) 学業院中
107位 13.89(1.6) 予選【中1】 1組
        岡部 璃衣(1) 高須中
108位 13.90(2.2) 予選【中1】 4組
        縫谷 愛々花(1) 仲津中
109位 13.96(3.1) 予選【中2】 2組
        伊藤 葉音(2) 稲築中
110位 13.99(1.6) 予選【中1】 1組
        小西 ひかる(1) 桂川中
111位 14.05(3.1) 予選【中2】 2組
        久保山 美咲(2) 浅川中
112位 14.06(2.0) 予選【中1】 2組
        小鶴 千代(1) 飯塚第二中
113位 14.12(2.0) 予選【中1】 2組
        海東 李珠(1) 苅田中
114位 14.29(2.6) 予選【中1】 3組
        山本 一頼(1) 菅生中
115位 14.31(3.7) 予選【中2】 4組
        白石 妃輝(2) 行橋中
116位 14.34(2.6) 予選【中1】 3組
        原 楓香(1) 中間東中
117位 14.38(1.6) 予選【中1】 1組
        吉田 結陽(1) 泉中
118位 14.50(2.6) 予選【中1】 3組
        汐先 羽歩(1) 飯塚第一中
119位 12.97.961(2.4) 予選【中2】 1組
        白川 穂乃実(2) 香月中
120位 12.97.962(2.4) 予選【中2】 1組
        川島 さゆり(2) 三橋中
ランキング
1位 24.39(1.7) 決勝
        福岡 梓音(3) 柏原中
2位 24.65(1.7) 決勝
        谷本 実優(3) 苅田中
3位 24.76(1.7) 決勝
        保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
4位 25.06(2.0) 予選 2組
        福岡 梓音(3) 柏原中
5位 25.11(1.1) 予選 4組
        谷本 実優(3) 苅田中
6位 25.15(2.5) 予選 1組
        保楊 枝琴乃(3) 筑紫野南中
7位 25.20(1.7) 決勝
        谷中 天架(3) 八屋中
8位 25.37(1.7) 決勝
        柴田 藍名(3) 金武中
9位 25.41(2.5) 予選 1組
        谷中 天架(3) 八屋中
10位 25.46(1.7) 決勝
        石本 桜子(3) 中原中
11位 25.56(1.9) 予選 3組
        石本 桜子(3) 中原中
12位 25.81(1.9) 予選 3組
        柴田 藍名(3) 金武中
13位 25.86(1.7) 決勝
        園田 桜花(3) 浅川中
14位 25.88(1.1) 予選 4組
        園田 桜花(3) 浅川中
15位 26.10(1.7) 決勝
        秋山 愛咲(3) 花尾中
16位 26.40(2.0) 予選 2組
        秋山 愛咲(3) 花尾中
17位 26.58(1.9) 予選 3組
        猪口 真理花(3) 志摩中
18位 26.66(1.1) 予選 4組
        森 奏(3) 梅林中
19位 26.70(2.0) 予選 2組
        倉田 果子(3) 玄洋中
19位 26.70(1.9) 予選 3組
        松井 優和(3) 八女・西中
21位 26.74(2.5) 予選 1組
        森 なつみ(1) 永犬丸中
22位 26.76(2.5) 予選 1組
        伊藤 真子(3) 前原東中
23位 26.79(2.0) 予選 2組
        下村 麻亜子(3) 宇美中
24位 26.90(1.1) 予選 4組
        加藤 智佳(3) 思永中
25位 26.94(1.9) 予選 3組
        大庭 羽純(3) 黒崎中
26位 27.59(1.9) 予選 3組
        花生 ゆず(2) 泉中
27位 27.67(2.5) 予選 1組
        三木 心乃(2) 三橋中
28位 27.68(2.5) 予選 1組
        富安 千智(3) 羽犬塚中
29位 27.80(2.0) 予選 2組
        田中 夢來(3) 松原中
30位 27.84(1.9) 予選 3組
        田中 莉乃(2) 宮若東中
31位 27.90(1.1) 予選 4組
        八幡 紗央莉(3) 幸袋中
32位 27.97(1.1) 予選 4組
        遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
33位 28.03(2.0) 予選 2組
        白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
34位 28.04(1.1) 予選 4組
        荒巻 寧音(3) 三橋中
35位 28.27(2.0) 予選 2組
        藤田 そらの(2) 穂波東中
36位 28.72(2.5) 予選 1組
        山﨑 郁乃(3) 穂波東中
37位 28.80(1.1) 予選 4組
        西端 渚(2) 河東中
38位 28.96(2.0) 予選 2組
        渡辺 小桃(3) 宮原中
ランキング
1位 2.14.86 予選【中2】 2組
        馬場 すみれ(2) 玄洋中
2位 2.18.35 予選【中3】 1組
        永沼 妃織(3) 浅川中
3位 2.18.72 決勝【中3】
        永沼 妃織(3) 浅川中
4位 2.18.84 予選【中3】 1組
        長 涼葉(3) 附属福岡中
5位 2.19.21 決勝【中3】
        金森 詩絵菜(3) 原中央中
6位 2.19.91 決勝【中2】
        馬場 すみれ(2) 玄洋中
7位 2.20.01 決勝【中2】
        吉田 葵唯(2) 三国中
8位 2.20.32 決勝【中2】
        小松 美咲(2) 梅林中
9位 2.20.35 予選【中3】 3組
        藤戸 華(3) 玄洋中
10位 2.20.44 予選【中3】 3組
        金森 詩絵菜(3) 原中央中
11位 2.20.69 決勝【中3】
        長 涼葉(3) 附属福岡中
12位 2.20.78 予選【中3】 3組
        福島 万桜(3) 行橋中
13位 2.20.93 予選【中3】 2組
        安藤 咲葵(3) 中京中
14位 2.21.13 予選【中2】 1組
        田中 佑果(2) 筑穂中
15位 2.21.24 予選【中3】 2組
        大熊 珂菜(3) 前原西中
16位 2.21.28 予選【中2】 1組
        吉田 葵唯(2) 三国中
17位 2.21.29 予選【中3】 2組
        柴山 萌(3) 原中央中
18位 2.21.37 予選【中3】 1組
        伊藤 友優(3) 春日東中
19位 2.21.59 予選【中2】 1組
        大熊 さわ(2) 柏原中
20位 2.21.78 予選【中2】 3組
        小松 美咲(2) 梅林中
21位 2.21.96 予選【中3】 3組
        花田 桜子(3) 津屋崎中
22位 2.22.26 決勝【中2】
        中村 愛琉(2) 高牟礼中
23位 2.22.83 予選【中2】 1組
        狩野 美羽音(2) 板櫃中
24位 2.22.87 予選【中3】 1組
        末廣 葵子(3) 津屋崎中
25位 2.22.95 予選【中2】 3組
        石内 乃愛(2) 本城中
26位 2.23.11 決勝【中3】
        大熊 珂菜(3) 前原西中
27位 2.23.39 予選【中3】 2組
        白土 莉央(3) 野間中
28位 2.23.91 予選【中1】 1組
        橘 のん(1) 高牟礼中
29位 2.23.99 決勝【中2】
        田中 佑果(2) 筑穂中
30位 2.24.13 予選【中2】 2組
        中村 愛琉(2) 高牟礼中
31位 2.24.31 決勝【中3】
        福島 万桜(3) 行橋中
32位 2.24.38 予選【中1】 2組
        松尾 真昊(1) 白光中
33位 2.24.44 予選【中3】 1組
        石松 七華(3) 姪浜中
34位 2.24.52 予選【中2】 3組
        黒田 万結(2) 宮原中
35位 2.24.59 予選【中3】 2組
        中富 春妃(3) 筑後中
36位 2.24.61 予選【中1】 2組
        宇野 史栞(1) 春日西中
37位 2.24.64 決勝【中1】
        橘 のん(1) 高牟礼中
38位 2.24.66 予選【中3】 1組
        千代丸 紗規(3) 沼中
39位 2.24.67 決勝【中1】
        松尾 真昊(1) 白光中
40位 2.24.69 決勝【中2】
        大熊 さわ(2) 柏原中
41位 2.25.90 予選【中1】 1組
        内山 かんな(1) 行橋中
42位 2.25.91 予選【中1】 3組
        一木 亜美(1) 浅川中
43位 2.26.02 予選【中1】 1組
        竹尾 日菜(1) 浅川中
44位 2.26.04 決勝【中3】
        安藤 咲葵(3) 中京中
45位 2.26.19 決勝【中1】
        一木 亜美(1) 浅川中
46位 2.26.27 予選【中1】 2組
        菅野 美波(1) 当仁中
47位 2.26.53 決勝【中1】
        内山 かんな(1) 行橋中
48位 2.26.70 予選【中2】 1組
        興野 心珠(2) 姪浜中
48位 2.26.70 予選【中2】 2組
        原田 綾夏(2) 浅川中
50位 2.26.72 予選【中3】 3組
        小玉 実優(3) 志免東中
51位 2.26.74 予選【中2】 3組
        野村 明花(2) 比良松中
52位 2.26.86 決勝【中3】
        柴山 萌(3) 原中央中
53位 2.26.88 決勝【中2】
        石内 乃愛(2) 本城中
54位 2.26.90 予選【中2】 2組
        江頭 怜生(2) 福岡城南中
55位 2.27.18 決勝【中1】
        宇野 史栞(1) 春日西中
56位 2.28.16 予選【中3】 1組
        福田 眞弓(3) 苅田中
57位 2.28.34 決勝【中1】
        菅野 美波(1) 当仁中
58位 2.28.72 予選【中3】 2組
        渕上 彩代(3) 浅川中
59位 2.28.98 予選【中3】 3組
        堀田 芽生(3) 曽根中
60位 2.29.48 予選【中2】 2組
        竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
61位 2.29.49 予選【中2】 3組
        植木 一紗(2) 福岡城南中
62位 2.29.50 決勝【中1】
        竹尾 日菜(1) 浅川中
63位 2.29.78 予選【中3】 2組
        永松 優(3) 上津役中
64位 2.30.05 決勝【中2】
        狩野 美羽音(2) 板櫃中
65位 2.30.09 予選【中2】 2組
        末松 妃和心(2) 芦屋中
66位 2.31.02 予選【中2】 3組
        谷口 月奈(2) 須恵中
67位 2.31.12 予選【中2】 2組
        松山 ひなた(2) 篠崎中
68位 2.31.47 予選【中3】 1組
        吉田 妃那(3) 三橋中
69位 2.31.49 予選【中2】 1組
        井上 花音(2) 中京中
70位 2.31.79 予選【中1】 3組
        藤本 茉優(1) 筑邦西中
71位 2.31.84 予選【中3】 3組
        林田 あい(3) 花尾中
72位 2.31.93 予選【中1】 3組
        下別府 舞桜(1) 平野中
73位 2.32.17 予選【中1】 1組
        大坪 彩香(1) 諏訪中
74位 2.32.34 予選【中3】 3組
        山口 楓香(3) 大原中
75位 2.32.52 予選【中2】 2組
        吉武 茉優(2) 筑後北中
76位 2.32.82 予選【中1】 3組
        田部 蒼依(1) 玄洋中
77位 2.33.14 予選【中1】 3組
        芳賀 美夢(1) 苅田中
78位 2.33.42 予選【中1】 1組
        永松 凛(1) 上津役中
78位 2.33.42 予選【中2】 2組
        丸田 瑞姫(2) 泉中
80位 2.33.43 予選【中3】 3組
        稲吉 由衣(3) 筑邦西中
81位 2.33.52 予選【中3】 2組
        永松 連(3) 二日市中
82位 2.33.53 予選【中2】 1組
        吉川 真奈(2) 前原西中
83位 2.33.63 予選【中1】 1組
        楢﨑 菜月(1) 松崎中
84位 2.33.83 予選【中2】 1組
        伊藤 和樺(2) 穂波東中
85位 2.33.88 予選【中2】 3組
        長野 優花(2) 中京中
86位 2.34.46 予選【中3】 2組
        石橋 紗希(3) 朝倉・甘木中
87位 2.34.59 予選【中2】 3組
        梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
88位 2.34.72 予選【中1】 2組
        中園 桜子(1) 河東中
89位 2.34.81 予選【中2】 3組
        八代 陽菜(2) 中原中
90位 2.34.96 予選【中3】 3組
        大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
91位 2.35.21 予選【中1】 2組
        矢野 陽莉(1) 上津役中
92位 2.35.65 予選【中2】 1組
        楠 虹羽(2) 高須中
93位 2.35.73 予選【中2】 3組
        岩澤 香澄美(2) 前原西中
93位 2.35.73 予選【中1】 3組
        石橋 結月(1) 蒲池中
95位 2.36.38 決勝【中1】
        藤本 茉優(1) 筑邦西中
96位 2.37.19 予選【中1】 2組
        長嶋 夏鈴(1) 花尾中
97位 2.37.52 予選【中1】 3組
        梅本 莉奈(1) 花尾中
98位 2.38.12 予選【中1】 2組
        林田 英里香(1) 苅田中
99位 2.38.13 予選【中3】 1組
        仲本 結香(3) 遠賀中
100位 2.38.51 予選【中1】 3組
        尾崎 莉菜(1) 原北中
101位 2.38.71 予選【中2】 2組
        川鍋 侑優(2) 須恵東中
102位 2.39.07 予選【中1】 2組
        渡邊 真愛(1) 桂川中
103位 2.39.11 予選【中2】 1組
        石井 茉詠(2) 志免中
104位 2.39.90 予選【中1】 1組
        山邊 明日美(1) 三宅中
105位 2.40.29 予選【中1】 3組
        本田 華梨(1) 宮若東中
106位 2.40.80 予選【中1】 2組
        廣田 あかり(1) 玄洋中
107位 2.40.81 予選【中1】 1組
        原 玲奈(1) 須恵中
108位 2.41.29 予選【中3】 2組
        室井 優羽(3) 飯塚鎮西中
109位 2.41.47 予選【中1】 1組
        木原 瑠香(1) 志免東中
110位 2.42.49 予選【中1】 1組
        野見山 瑠花(1) 嘉穂中
111位 2.42.90 予選【中2】 2組
        門司 葵(2) 遠賀中
112位 2.43.04 予選【中1】 3組
        藤田 さくら(1) 前原中
113位 2.47.39 予選【中1】 2組
        大山 日茉莉(1) 荒木中
114位 2.49.58 予選【中1】 2組
        多田 眞子(1) 飯塚第一中
115位 2.50.32 予選【中3】 1組
        坂井 優(3) 羽犬塚中
116位 2.54.69 予選【中3】 3組
        尾園 あおい(3) 飯塚第一中
117位 2.56.30 予選【中3】 1組
        寺澤 桜(3) 穂波東中
118位 2.56.34 予選【中1】 3組
        有田 莉珠(1) 遠賀中
ランキング
1位 4.27.63 決勝 2組
        川西 みち(3) 永犬丸中
2位 4.31.17 決勝 2組
        岡本 彩希(2) 曽根中
3位 4.34.09 決勝 2組
        馬場 すみれ(2) 玄洋中
4位 4.41.25 決勝 2組
        本田 唯花(3) 福岡城南中
5位 4.45.36 決勝 2組
        大熊 珂菜(3) 前原西中
6位 4.47.05 決勝 2組
        黒田 万結(2) 宮原中
7位 4.47.28 決勝 2組
        長 涼葉(3) 附属福岡中
8位 4.47.29 決勝 2組
        杉本 彩香(3) 曽根中
9位 4.49.27 決勝 2組
        花田 桜子(3) 津屋崎中
10位 4.49.32 決勝 2組
        山中 日花里(3) 宗像中央中
11位 4.49.67 決勝 1組
        明石 初花(3) 姪浜中
12位 4.50.17 決勝 1組
        藤戸 華(3) 玄洋中
13位 4.50.60 決勝 1組
        長町 くらら(3) 浅川中
14位 4.53.53 決勝 1組
        塚本 朱海(3) 当仁中
15位 4.53.69 決勝 1組
        石内 乃愛(2) 本城中
16位 4.55.50 決勝 1組
        川村 瑠奈(3) 那珂川北中
17位 4.57.63 決勝 2組
        江頭 七海(2) 久・城南中
18位 4.58.05 決勝 2組
        安藤 咲葵(3) 中京中
19位 4.59.44 決勝 1組
        田原 璃来(2) 大刀洗中
20位 4.59.74 決勝 1組
        村井 百佳(3) 浅川中
21位 5.00.10 決勝 1組
        八波 まお(3) 二日市中
22位 5.02.56 決勝 1組
        芳賀 美夢(1) 苅田中
23位 5.02.85 決勝 2組
        犬塚 萌衣(2) 中京中
24位 5.03.05 決勝 1組
        小玉 実優(3) 志免東中
25位 5.04.79 決勝 2組
        中村 愛琉(2) 高牟礼中
26位 5.07.56 決勝 1組
        梅崎 真碧(2) 附属久留米中
27位 5.10.31 決勝 2組
        田中 佑果(2) 筑穂中
28位 5.17.21 決勝 1組
        仲 紗愛(3) 筑邦西中
29位 5.18.42 決勝 2組
        大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
30位 5.19.64 決勝 1組
        塩川 七海(2) 宮若東中
31位 5.24.58 決勝 1組
        梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
32位 5.33.08 決勝 2組
        伊藤 和樺(2) 穂波東中
ランキング
1位 11.76(0.8) 決勝
        井 千夏(1) 宮ノ陣中
2位 11.83(1.6) 予選 1組
        井 千夏(1) 宮ノ陣中
3位 12.26(2.6) 予選 2組
        岡山 夏美(2) 柏原中
4位 12.39(0.8) 決勝
        岡山 夏美(2) 柏原中
5位 12.43(0.8) 決勝
        三井 菜緒(2) 筑紫野南中
6位 12.58(2.8) 予選 4組
        三井 菜緒(2) 筑紫野南中
7位 12.64(0.8) 決勝
        西村 愛梨(2) 筑後中
8位 12.65(0.8) 決勝
        満山 志津香(2) 湯川中
9位 12.70(0.8) 決勝
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
10位 12.74(2.6) 予選 3組
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
11位 12.76(2.8) 予選 4組
        満山 志津香(2) 湯川中
12位 12.82(1.6) 予選 1組
        西村 愛梨(2) 筑後中
13位 12.93(2.6) 予選 2組
        福田 うた(2) 高牟礼中
14位 12.96(1.6) 予選 1組
        近藤 咲良(2) 春日中
15位 12.98(0.8) 決勝
        近藤 咲良(2) 春日中
16位 12.99(0.8) 決勝
        福田 うた(2) 高牟礼中
17位 13.03(2.6) 予選 2組
        石松 唯乙愛(2) 城山中
18位 13.09(1.6) 予選 1組
        山下 瀬奈(2) 苅田中
19位 13.26(2.6) 予選 2組
        柳田 真瑚(2) 浅川中
20位 13.27(1.6) 予選 1組
        小林 月(2) 引野中
21位 13.34(2.6) 予選 3組
        児玉 葵(2) 志徳中
22位 13.36(2.8) 予選 4組
        仲西 萌乃(2) 横代中
23位 13.39(2.8) 予選 4組
        藤森 文音(2) 宇美中
24位 13.41(1.6) 予選 1組
        中山 碧(2) 城西中
25位 13.47(2.8) 予選 4組
        舛冨 菖(1) 席田中
26位 13.51(2.8) 予選 4組
        鶴 葵衣(2) 広川中
27位 13.53(2.6) 予選 3組
        日山 心晴(2) 福岡城南中
28位 13.56(2.6) 予選 3組
        阿部 彩加(2) 直方第二中
29位 13.59(1.6) 予選 1組
        竹ノ内 茜(2) 自由ケ丘中
30位 13.94(2.6) 予選 2組
        黒河 優衣菜(2) 百道中
31位 13.97(2.6) 予選 3組
        樋口 美來(2) 高須中
32位 14.09(2.6) 予選 2組
        西山 柑奈(2) 宅峰中
33位 14.21(2.6) 予選 2組
        海東 李珠(1) 苅田中
34位 14.30(2.6) 予選 3組
        後藤 優芽香(2) 長峡中
35位 14.33(2.8) 予選 4組
        平川 望架(2) 大・田隈中
36位 14.37(1.6) 予選 1組
        福田 結菜(2) 幸袋中
37位 14.42(2.6) 予選 2組
        井上 芽咲(2) 岡垣中
38位 14.56(2.8) 予選 4組
        原 楓香(1) 中間東中
39位 14.92(2.6) 予選 3組
        中川 紗良(2) 直方第三中
40位 15.64(2.6) 予選 3組
        船越 日奈子(2) 梅林中
ランキング
1位 13.75(1.2) 決勝
        谷中 天架(3) 八屋中
2位 13.80(1.7) 予選 4組
        谷中 天架(3) 八屋中
3位 14.55(1.2) 決勝
        石本 桜子(3) 中原中
4位 14.70(1.2) 決勝
        下村 麻亜子(3) 宇美中
5位 14.72(1.2) 決勝
        鷲塚 沙耶(3) 大野東中
6位 14.91(1.7) 予選 4組
        石本 桜子(3) 中原中
7位 14.99(1.5) 予選 3組
        下村 麻亜子(3) 宇美中
8位 15.00(1.2) 決勝
        中川 結愛(3) 古賀中
9位 15.03(2.7) 予選 1組
        中川 結愛(3) 古賀中
10位 15.04(1.9) 予選 2組
        鷲塚 沙耶(3) 大野東中
11位 15.05(2.7) 予選 1組
        廣田 加恋(3) 西南学院中
12位 15.08(1.2) 決勝
        川辺 璃桜(3) 霧丘中
13位 15.12(1.2) 決勝
        廣田 加恋(3) 西南学院中
14位 15.22(1.7) 予選 4組
        川辺 璃桜(3) 霧丘中
15位 15.28(2.7) 予選 1組
        矢野 心晴(3) 花尾中
16位 15.30(1.9) 予選 2組
        原田 実桜(3) 本城中
17位 15.33(1.2) 決勝
        矢野 心晴(3) 花尾中
17位 15.33(2.7) 予選 1組
        松下 依央(3) 苅田中
19位 15.53(1.9) 予選 2組
        仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
20位 15.59(2.7) 予選 1組
        西竹 澄怜(3) 福岡城南中
21位 15.61(1.5) 予選 3組
        小林 那緒(3) 福岡城南中
22位 15.62(1.9) 予選 2組
        石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
23位 15.64(1.9) 予選 2組
        松村 寧々(3) 姪浜中
24位 15.75(1.5) 予選 3組
        鶴田 樹里奈(2) 須恵東中
25位 15.98(1.5) 予選 3組
        野田 七海(3) 大・甘木中
26位 16.06(1.7) 予選 4組
        村井 和嘉(3) 城山中
27位 16.16(1.5) 予選 3組
        井中 莉子(3) 志徳中
28位 16.22(1.9) 予選 2組
        藤井 凜香(3) 諏訪中
29位 16.23(1.9) 予選 2組
        音成 杏桃(3) 下山門中
30位 16.24(2.7) 予選 1組
        川口 莉奈(3) 羽犬塚中
31位 16.37(1.7) 予選 4組
        井上 里桜(1) 東峰中
32位 16.38(2.7) 予選 1組
        岩下 晄凜(3) 歴木中
33位 16.58(1.5) 予選 3組
        武石 陽菜乃(3) 久・城南中
34位 16.73(1.5) 予選 3組
        小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
35位 16.76(1.7) 予選 4組
        矢野 希帆(2) 内浜中
36位 17.29(1.5) 予選 3組
        渕上 佳奈恵(3) 八屋中
37位 17.58(1.7) 予選 4組
        中川 寿莉(3) 宮若東中
38位 18.65(1.9) 予選 2組
        中川 奈菜(3) 直方第二中
39位 19.39(2.7) 予選 1組
        中村 遙菜(3) 飯塚鎮西中
40位 23.64(1.7) 予選 4組
        小林 真里佳(3) 飯塚鎮西中
ランキング
1位 49.92 決勝
       浅川中
2位 50.47 予選 4組
       玄洋中
3位 50.59 予選 3組
       筑紫野南中
4位 50.71 予選 1組
       浅川中
5位 50.72 決勝
       苅田中
5位 50.72 決勝
       筑紫野南中
7位 50.82 予選 4組
       中原中
8位 50.97 予選 3組
       中村学園女子中
9位 51.01 予選 1組
       苅田中
10位 51.06 決勝
       中村学園女子中
11位 51.11 決勝
       福岡城南中
12位 51.14 予選 4組
       嘉穂中
13位 51.24 決勝
       中原中
14位 51.38 予選 2組
       福岡城南中
15位 51.51 予選 1組
       姪浜中
16位 51.53 予選 4組
       梅林中
17位 51.58 予選 2組
       柏原中
18位 51.71 予選 3組
       思永中
19位 51.72 決勝
       嘉穂中
20位 51.76 予選 1組
       春日中
21位 52.22 予選 1組
       高須中
22位 52.25 予選 2組
       河東中
23位 52.39 予選 4組
       学業院中
24位 52.43 予選【低学年】 1組
       筑紫野南中
25位 52.48 予選 4組
       那珂川北中
26位 52.59 決勝【低学年】
       筑紫野南中
27位 52.64 予選 2組
       黒崎中
28位 52.73 予選 1組
       筑後北中
29位 52.96 予選 3組
       三橋中
30位 53.23 予選 4組
       大・田隈中
31位 53.29 決勝【低学年】
       福間東中
32位 53.35 決勝【低学年】
       粕屋中
33位 53.54 予選 3組
       育徳館中
34位 53.67 予選 1組
       平野中
35位 53.69 予選 3組
       宮ノ陣中
36位 53.73 予選 2組
       羽犬塚中
37位 53.77 予選 2組
       大木中
38位 53.95 予選 2組
       泉中
39位 53.97 予選【低学年】 1組
       福間東中
40位 54.04 予選【低学年】 2組
       粕屋中
41位 54.08 予選【低学年】 2組
       平尾中
42位 54.11 決勝【低学年】
       春日野中
43位 54.17 予選 1組
       岡垣中
44位 54.30 決勝【低学年】
       附属小倉中
45位 54.32 決勝【低学年】
       春日西中
46位 54.33 予選【低学年】 1組
       附属小倉中
47位 54.36 決勝【低学年】
       前原中
48位 54.44 予選【低学年】 2組
       前原中
49位 54.46 予選 3組
       幸袋中
50位 54.56 予選 4組
       鞍手中
51位 54.68 予選【低学年】 3組
       春日野中
52位 54.75 予選【低学年】 4組
       春日西中
53位 54.77 予選【低学年】 4組
       浅川中
54位 54.82 予選【低学年】 1組
       西福岡中
55位 54.85 予選【低学年】 1組
       諏訪中
56位 54.98 予選【低学年】 4組
       城西中
57位 55.06 予選【低学年】 3組
       三潴中
58位 55.24 予選 2組
       穂波東中
59位 55.37 予選【低学年】 3組
       高宮中
60位 55.39 予選【低学年】 2組
       西陵中
61位 55.47 予選【低学年】 1組
       中原中
62位 55.62 予選【低学年】 2組
       宮原中
63位 55.66 予選 3組
       香月中
64位 55.89 予選【低学年】 4組
       比良松中
65位 56.01 予選【低学年】 1組
       飯塚第一中
66位 56.08 予選【低学年】 3組
       泉中
67位 56.13 予選【低学年】 2組
       岡垣中
68位 56.14 予選【低学年】 3組
       福岡城南中
69位 56.17 予選【低学年】 2組
       思永中
70位 56.43 予選【低学年】 3組
       大・田隈中
71位 56.56 予選【低学年】 3組
       筑穂中
72位 56.65 予選【低学年】 3組
       洞北中
73位 56.99 予選【低学年】 4組
       久・城南中
74位 57.47 予選【低学年】 4組
       行橋中
75位 57.82 予選【低学年】 4組
       中間東中
76位 57.83 予選【低学年】 4組
       志徳中
77位 58.32 予選【低学年】 1組
       中京中
78位 58.53 予選【低学年】 2組
       穂波東中
79位 59.03 決勝【低学年】
       平尾中
ランキング
1位 1.54 決勝
        新郷 華乃(3) 友泉中
2位 1.51 決勝
        渡邊 南奈(3) 嘉穂中
2位 1.51 決勝
        吉冨 帆海(3) 折尾中
2位 1.51 決勝
        樫本 萌亜(3) 志徳中
5位 1.48 決勝
        徳田 愛(3) 富野中
5位 1.48 決勝
        古賀 羽菜(1) 福間中
7位 1.40 決勝
        竹形 徠夢(3) 片江中
7位 1.40 決勝
        横山 心美(3) 玄洋中
7位 1.40 決勝
        岸峰 朋香(3) 志賀中
7位 1.40 決勝
        中川 結愛(3) 古賀中
7位 1.40 決勝
        井上 葉月(3) 元岡中
12位 1.35 決勝
        畠山 姫奈(2) 直方第二中
12位 1.35 決勝
        松本 美月(3) 玄洋中
12位 1.35 決勝
        齊藤 美羽(3) 大・甘木中
12位 1.35 決勝
        坂口 暖乃(3) 宅峰中
12位 1.35 決勝
        時安 咲歩(2) 福間東中
12位 1.35 決勝
        谷 美空(3) 幸袋中
12位 1.35 決勝
        田中 萌(2) 羽犬塚中
12位 1.35 決勝
        松倉 日和(3) 長峡中
12位 1.35 決勝
        梅田 比奈乃(3) 木屋瀬中
12位 1.35 決勝
        川浪 優月(2) 羽犬塚中
12位 1.35 決勝
        松﨑 さくら(3) 明星中
12位 1.35 決勝
        小金澤 凛音(2) 泉中
12位 1.35 決勝
        中島 実育(2) 沼中
12位 1.35 決勝
        金堂 釉瞳(2) 春日西中
12位 1.35 決勝
        山田 千華(3) 浅川中
ランキング
1位 5.57(0.9) 決勝
        原 琉心(3) 和白中
2位 5.32(1.9) 決勝
        藤田 紗英(2) 中村学園女子中
2位 5.32(2.4) 決勝
        松山 ほのか(3) 浅川中
4位 5.26(1.7) 決勝
        松下 依央(3) 苅田中
5位 5.23(1.0) 決勝
        平嶋 明璃(3) 嘉穂中
6位 5.21(3.0) 決勝
        長野 結衣(3) 長尾中
7位 5.20(2.2) 決勝
        濱口 舞(2) 中村学園女子中
8位 5.07(1.9) 決勝
        金田 麻里(3) 浅川中
9位 4.98(2.6) 決勝
        大塚 あかり(3) 志免中
10位 4.94(1.6) 決勝
        田中 麻耶(3) 荒木中
10位 4.94(2.1) 決勝
        野見山 一花(3) 宗像中央中
12位 4.92(1.8) 決勝
        越智 理々花(3) 筑紫野南中
12位 4.92(2.3) 決勝
        安井 柚華(2) 金武中
14位 4.83(1.6) 決勝
        有田 つぐみ(3) 嘉穂中
15位 4.79(1.5) 決勝
        中村 葉月(3) 思永中
16位 4.76(2.9) 決勝
        宮﨑 結夢(3) 大・田隈中
16位 4.76(1.7) 決勝
        井上 もも(3) 大野東中
18位 4.75(3.0) 決勝
        山内 陽音(3) 大・田隈中
19位 4.72(4.1) 決勝
        中村 花菜(3) 千代中
20位 4.70(2.3) 決勝
        白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
21位 4.67(2.2) 決勝
        山田 麻弥(3) 古賀中
22位 4.65(3.4) 決勝
        吉田 実弥美(3) 幸袋中
23位 4.64(4.2) 決勝
        岩佐 陽菜(3) 新津中
24位 4.59(3.6) 決勝
        興梠 悠月(2) 三国中
24位 4.59(1.8) 決勝
        田中 光琴(3) 筑邦西中
24位 4.59(2.9) 決勝
        安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
27位 4.49(1.4) 決勝
        上野 綾音(1) 大原中
28位 4.45(1.3) 決勝
        大藤 真衣(2) 南曽根中
29位 4.39(2.4) 決勝
        西田 一葉(3) 中原中
30位 4.33(3.4) 決勝
        加藤 明咲(3) 新津中
ランキング
1位 13.05 決勝
        工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 12.66 決勝
        馬場 莉乙(3) 湯川中
3位 12.08 決勝
        平嶋 明璃(3) 嘉穂中
4位 11.25 決勝
        東 かれん(2) 八女学院中
5位 11.18 決勝
        濵田 莉子(2) 和白中
6位 11.01 決勝
        塩川 琴巴(3) 宮若西中
7位 10.88 決勝
        井上 憐香(3) 柏原中
7位 10.88 決勝
        白木 和海(3) 志徳中
9位 10.57 決勝
        飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
10位 10.56 決勝
        田邊 紗和(3) 志免中
11位 9.80 決勝
        緒方 日菜(2) 羽犬塚中
12位 9.79 決勝
        上野 真央(3) 泉中
13位 9.78 決勝
        髙橋 美羽(3) 金武中
14位 9.76 決勝
        楢崎 愛昌子(3) 南陵中
15位 9.59 決勝
        壽崎 羽純(3) 南曽根中
16位 9.23 決勝
        野見山 愛梨(3) 嘉穂中
16位 9.23 決勝
        髙口 茉凛(3) 河東中
18位 9.18 決勝
        髙橋 えみ(3) 洞北中
19位 9.05 決勝
        岡本 桃佳(3) 河東中
20位 8.98 決勝
        藪野 はるか(3) 屏水中
21位 8.96 決勝
        和泉 果乃(3) 柏原中
22位 8.80 決勝
        末松 三弥(2) 中京中
23位 8.72 決勝
        田埜 皆愛(3) 宅峰中
24位 8.69 決勝
        本田 愛莉(3) 古賀中
25位 8.68 決勝
        喜多 奏音(3) 高生中
26位 8.57 決勝
        川添 彩香(3) 板付中
27位 8.56 決勝
        吉田 姫樺(3) 平野中
28位 8.45 決勝
        黒岩 夏音(3) 太宰府東中
29位 8.36 決勝
        一安 玲那(3) 泉中
30位 8.23 決勝
        三村 姫菜(3) 飯塚鎮西中
31位 8.17 決勝
        鈴木 相良(3) 歴木中

フォローする