群馬県中学校総体陸上2021 速報結果

『群馬中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、群馬県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

群馬県中学校総体陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2021年7月28日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 12.36 渡辺 諒(1) 群馬県中央中等中
2位 12.67 横田 昊(1) 新島学園中
3位 12.79 中村 音王(1) 渋川北橘中
4位 13.46 島村 岳(1) ぐんま国際アカデミー
5位 13.88 佐藤 晃輔(1) 月夜野中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.88 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
2位 13.04 柳田 聖大(1) 館林一中
3位 13.10 友利 海斗(1) 大泉西中
4位 13.25 新井 佑児(1) 前橋富士見中
5位 13.29 小林 航也(1) 伊勢崎宮郷中
6位 13.37 太田 朝陽(1) 富岡西中
7位 13.68 堺 奏太(1) 前橋桂萱中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 12.69 指出 悠希(1) 高崎寺尾中
2位 12.74 大橋 未空(1) 伊勢崎四中
3位 12.74 下野 羅桜(1) 高崎榛名中
4位 12.84 和光 守(1) 高崎一中
5位 12.86 下谷 祐都(1) 藤多・小野中
6位 13.32 諸田 侑祇(1) 高崎群馬南中
7位 13.37 茂木 煌気(1) 甘楽中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 12.43 多田 翔陽(1) 館林一中
2位 12.52 中沢 海翔(1) 伊勢崎一中
3位 12.73 古内 晴都(1) 高崎群馬南中
4位 12.89 新井 鈴久(1) 桐生境野中
5位 13.41 今泉 侑人(1) 桐生川内中
6位 13.41 羽川 拓希(1) 樹徳中
7位 13.69 間庭 世良(1) 藤多・西中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.71 竹田 惟希(1) 大泉西中
2位 12.84 堀越 隆佑(1) 前橋三中
3位 12.91 平野 誠也(1) 前橋一中
4位 13.00 古沢 潤惺(1) 伊勢崎二中
5位 13.18 奥矢 快実(1) 太田木崎中
6位 13.35 平形 樹輝弥(1) 高山中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 12.70 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
2位 13.04 奥原 大翔(1) 安中一中
3位 13.09 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
4位 13.29 加藤 漣(1) 渋川北中
5位 13.37 高草木 涼(1) 桐み・梅田中
6位 14.15 小林 千惺(1) 沼田東中
準決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.08 渡辺 諒(1) 群馬県中央中等中
2位 12.66 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
3位 12.68 中沢 海翔(1) 伊勢崎一中
4位 12.80 古内 晴都(1) 高崎群馬南中
5位 12.98 友利 海斗(1) 大泉西中
6位 12.99 奥原 大翔(1) 安中一中
7位 13.11 和光 守(1) 高崎一中
8位 13.21 新井 佑児(1) 前橋富士見中
準決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.57 竹田 惟希(1) 大泉西中
2位 12.63 多田 翔陽(1) 館林一中
3位 12.67 横田 昊(1) 新島学園中
4位 12.83 下野 羅桜(1) 高崎榛名中
5位 13.05 奥矢 快実(1) 太田木崎中
5位 13.05 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
7位 13.05 古沢 潤惺(1) 伊勢崎二中
8位 13.09 下谷 祐都(1) 藤多・小野中
準決勝【中1】 3組 (1.8)
1位 12.34 堀越 隆佑(1) 前橋三中
2位 12.50 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
3位 12.60 中村 音王(1) 渋川北橘中
4位 12.69 柳田 聖大(1) 館林一中
5位 12.77 指出 悠希(1) 高崎寺尾中
6位 12.80 大橋 未空(1) 伊勢崎四中
7位 12.82 平野 誠也(1) 前橋一中
8位 12.89 新井 鈴久(1) 桐生境野中
決勝【中1】 (0.8)
1位 11.99 渡辺 諒(1) 群馬県中央中等中
2位 12.36 堀越 隆佑(1) 前橋三中
3位 12.42 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
4位 12.53 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
5位 12.59 多田 翔陽(1) 館林一中
6位 12.63 横田 昊(1) 新島学園中
7位 12.69 中村 音王(1) 渋川北橘中
8位 12.79 竹田 惟希(1) 大泉西中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.69 米倉 拓(2) 高崎中尾中
2位 11.92 高橋 陽(2) 渋川古巻中
3位 12.07 小嶋 友人(2) 藤多・北中
4位 12.16 岩村 駿太(2) 玉村南中
5位 12.19 森田 歩夢(2) 伊勢崎一中
6位 12.36 田村 爽流(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 12.84 宮一 柊之介(2) 安中松北中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.82 樋口 怜大(2) 中之条中
2位 12.05 赤石多空海(2) 伊勢崎一中
3位 12.08 根岸 凛(2) 板倉中
4位 12.30 桐渕 晃輔(2) 高崎中尾中
5位 12.40 高橋 優斗(2) 月夜野中
6位 12.62 チョウドリジシャン(2) 太田宝泉中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.71 萩原 優人(2) みどり笠懸中
2位 12.03 綿貫 浩祐(2) 高崎新町中
3位 12.17 荻野 翔衣(2) みどり大間々東中
4位 12.27 中林 活智(2) 前橋箱田中
5位 12.49 佐々木 玲音(2) 前橋南橘中
6位 12.50 森本 拓真(2) 藤多・小野中
7位 12.76 鈴木 紫苑(2) 館林四中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 11.75 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 11.98 霜田 拓(2) 中之条六合中
3位 12.08 石井 瑛雄(2) 富岡西中
4位 12.11 西脇 希歩(2) 安中一中
5位 12.36 高野 哲徳(2) 前橋富士見中
6位 12.61 田村 有輝(2) 富岡南中
7位 12.90 島田 大輝(2) 新治中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 11.89 青木 洸太(2) 桐生新里中
2位 12.04 関口 璃紅(2) 高崎矢中中
3位 12.10 深町 俊介(2) 太田尾島中
4位 12.37 五十嵐 悠貴(2) 高崎高松中
5位 12.38 山田 蒼海(2) 前橋大胡中
6位 12.40 小田嶋 晃成(2) 太田薮塚本町中
7位 13.29 星野 玲音(2) 沼田利根中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 11.53 針谷 尚生(2) 邑楽中
2位 11.94 吉田 拓弥(2) 館林三中
3位 12.09 高瀬 響太(2) みどり大間々中
4位 12.10 菊池 大牙(2) 太田薮塚本町中
5位 12.14 清水 永遠(2) 前橋春日中
6位 12.33 狩野 颯太(2) 渋川北橘中
7位 13.08 石沢 寛人(2) 沼田東中
準決勝【中2】 1組 (2.8)
1位 11.36 米倉 拓(2) 高崎中尾中
2位 11.53 樋口 怜大(2) 中之条中
3位 11.70 石井 瑛雄(2) 富岡西中
4位 11.79 関口 璃紅(2) 高崎矢中中
5位 11.85 森田 歩夢(2) 伊勢崎一中
6位 11.85 吉田 拓弥(2) 館林三中
7位 11.93 深町 俊介(2) 太田尾島中
8位 11.98 西脇 希歩(2) 安中一中
準決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 11.44 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 11.49 萩原 優人(2) みどり笠懸中
3位 11.82 綿貫 浩祐(2) 高崎新町中
4位 11.83 霜田 拓(2) 中之条六合中
5位 11.96 根岸 凛(2) 板倉中
6位 12.12 高瀬 響太(2) みどり大間々中
7位 12.18 岩村 駿太(2) 玉村南中
準決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 11.47 針谷 尚生(2) 邑楽中
2位 11.70 青木 洸太(2) 桐生新里中
3位 11.88 小嶋 友人(2) 藤多・北中
4位 11.88 高橋 陽(2) 渋川古巻中
5位 11.90 赤石多空海(2) 伊勢崎一中
6位 11.99 中林 活智(2) 前橋箱田中
7位 12.01 荻野 翔衣(2) みどり大間々東中
8位 12.26 菊池 大牙(2) 太田薮塚本町中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.49 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 11.63 針谷 尚生(2) 邑楽中
3位 11.63 萩原 優人(2) みどり笠懸中
4位 11.64 米倉 拓(2) 高崎中尾中
5位 11.66 青木 洸太(2) 桐生新里中
6位 11.87 樋口 怜大(2) 中之条中
7位 11.92 石井 瑛雄(2) 富岡西中
8位 12.04 関口 璃紅(2) 高崎矢中中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.34 フェルナンド 大和(3) 高崎高松中
2位 11.45 本多 亜愁(3) 高崎一中
3位 11.80 向田 悠馬(3) 桐生相生中
4位 11.81 小島 颯人(3) 桐生境野中
5位 11.88 土田 凌央(3) 前橋桂萱中
6位 12.21 野本 想太(3) 前橋富士見中
7位 12.66 松本 勇斗(3) 藤多・東中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.35 熊川 優輝(3) 嬬恋中
2位 11.51 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
3位 12.16 大塚 陽介(3) 安中一中
4位 12.26 坂本 龍生(3) 太田東中
5位 12.32 新木 彪貴(3) 藤多・東中
6位 12.48 梅沢 宙夢(3) 館林三中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.44 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
2位 11.75 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
3位 11.88 高田 楓樹(3) 伊勢崎四中
4位 11.98 坂巻 楓弥(3) 明和中
5位 12.04 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
6位 12.17 広瀬 壮太(3) 太田南中
7位 13.04 細野 悠貴(3) 富岡南中
予選【中3】 4組 (-2.3)
1位 11.57 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー
2位 11.78 波田野 凌(3) 伊勢崎二中
3位 12.03 太田 怜那(3) 太田城西中
4位 12.16 木村 航太郎(3) 明和中
5位 12.23 羽鳥 温人(3) 前橋富士見中
6位 12.55 広瀬 理緒(3) 渋川古巻中
7位 13.33 戸丸 兼太朗(3) 川場中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 11.47 宮下 青空海(3) 前橋木瀬中
2位 11.52 田中 良弥(3) 高崎中尾中
3位 11.78 佐々木 祢(3) 高崎豊岡中
4位 11.91 松山 大空(3) 伊勢崎境西中
5位 11.96 森岡 聖渚(3) 安中二中
6位 12.38 金 太士(3) 吉岡中
7位 13.05 林 壱颯(3) 沼田南中
予選【中3】 6組 (1.7)
1位 11.23 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
2位 11.33 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
3位 11.61 加藤 大輝(3) 館林一中
4位 11.95 阿部 陽樹(3) 桐生境野中
5位 12.01 佐藤 翔太(3) 東吾妻中
6位 12.31 相川 裕太(3) 富岡西中
7位 12.60 桑原 采蔵(3) 沼田白沢中
準決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 11.19 熊川 優輝(3) 嬬恋中
2位 11.34 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
3位 11.36 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
4位 11.65 高田 楓樹(3) 伊勢崎四中
5位 11.83 向田 悠馬(3) 桐生相生中
6位 11.86 松山 大空(3) 伊勢崎境西中
7位 12.09 阿部 陽樹(3) 桐生境野中
準決勝【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.31 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
2位 11.38 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
3位 11.48 波田野 凌(3) 伊勢崎二中
4位 11.67 加藤 大輝(3) 館林一中
5位 11.87 坂巻 楓弥(3) 明和中
6位 11.88 小島 颯人(3) 桐生境野中
7位 12.12 大塚 陽介(3) 安中一中
準決勝【中3】 3組 (1.2)
1位 11.21 フェルナンド 大和(3) 高崎高松中
2位 11.37 宮下 青空海(3) 前橋木瀬中
3位 11.42 本多 亜愁(3) 高崎一中
4位 11.57 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
5位 11.58 佐々木 祢(3) 高崎豊岡中
6位 11.72 太田 怜那(3) 太田城西中
7位 11.74 森岡 聖渚(3) 安中二中
8位 11.84 土田 凌央(3) 前橋桂萱中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 11.11 フェルナンド 大和(3) 高崎高松中
2位 11.19 熊川 優輝(3) 嬬恋中
3位 11.28 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
4位 11.47 宮下 青空海(3) 前橋木瀬中
5位 11.48 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
6位 11.49 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
7位 11.50 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
8位 11.55 本多 亜愁(3) 高崎一中
予選 1組 (-0.2)
1位 23.75 野村 舜作(3) 渋川古巻中
2位 24.03 上条 頼刀(3) 大泉南中
3位 24.21 萩原 優人(2) みどり笠懸中
4位 24.81 山本 将王(3) 嬬恋中
5位 25.13 田村 有輝(2) 富岡南中
6位 25.25 正田 春翔(3) 前橋大胡中
予選 2組 (0.3)
1位 22.33 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー
2位 23.58 清水 勇汰(3) 桐生新里中
3位 23.87 加治工 颯(3) 高崎群馬中央中
4位 24.30 関根 拓真(3) 太田宝泉中
5位 24.78 大塚 陽介(3) 安中一中
6位 25.15 金谷 大雅(3) 太田城東中
予選 3組 (-0.4)
1位 22.82 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
2位 23.76 ズリタ キヨシ(3) 伊勢崎四中
3位 24.19 土田 凌央(3) 前橋桂萱中
4位 24.62 山口 櫂(3) 伊勢崎一中
5位 25.49 小実 亮佑(2) 富岡東中
6位 25.71 阿部 颯太(3) 前橋富士見中
予選 4組 (-1.0)
1位 22.84 桜井 凪人(3) 高崎高南中
2位 23.78 樋口 怜大(2) 中之条中
3位 23.87 加藤 大輝(3) 館林一中
4位 24.06 鈴木 晴人(3) 伊勢崎殖蓮中
5位 24.50 佐々木 崇人(3) 渋川子持中
6位 25.38 梅沢 宙夢(3) 館林三中
7位 25.51 信沢 陽立(3) 川場中
予選 5組 (0.2)
1位 22.90 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
2位 23.02 本多 亜愁(3) 高崎一中
3位 23.62 向田 悠馬(3) 桐生相生中
4位 23.78 佐々木 祢(3) 高崎豊岡中
5位 24.64 小田嶋 晃成(2) 太田薮塚本町中
6位 24.86 砂賀 聖亜(3) 明和中
7位 25.53 高橋 洸希(3) 沼田薄根中
8位 27.02 須田 奏太(3) 沼田南中
予選 6組 (-0.7)
1位 23.24 大渕 空良(3) 前橋共愛中
2位 23.35 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
3位 23.84 羽鳥 温人(3) 前橋富士見中
4位 24.12 太田 怜那(3) 太田城西中
5位 24.45 小嶋 友人(2) 藤多・北中
6位 24.74 須田 亮太(3) 前橋七中
7位 25.85 生方 悠斗(3) 利根・昭和中
8位 26.20 河田 康稀(2) 藤多・北中
決勝 (2.1)
1位 22.03 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー
2位 22.45 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
3位 22.47 桜井 凪人(3) 高崎高南中
4位 22.93 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
5位 22.95 大渕 空良(3) 前橋共愛中
6位 23.00 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
7位 23.03 本多 亜愁(3) 高崎一中
8位 23.30 清水 勇汰(3) 桐生新里中
予選 1組
1位 51.96 谷山 晃大(3) 高崎一中
2位 53.04 鈴木 晴人(3) 伊勢崎殖蓮中
3位 55.11 高山 瑞季(2) 桐生相生中
4位 55.12 鈴木 慎(3) 太田南中
5位 57.89 川野 佑隼(3) 前橋桂萱中
6位 58.62 黛 慶太(3) 富岡東中
7位 61.64 林 幸生(3) 水上中
予選 2組
1位 52.02 土屋 一輝(3) 高崎榛名中
2位 53.54 渡辺 裕太(3) 太田生品中
3位 54.06 藤丸 結生(3) 伊勢崎殖蓮中
4位 54.52 青木 創太郎(3) 前橋木瀬中
5位 56.91 古谷 琢磨(3) 安中二中
6位 58.37 相川 裕太(3) 富岡西中
予選 3組
1位 52.14 永田 大(3) 太田東中
2位 53.75 宮村 虎太郎(3) 桐生広沢中
3位 54.21 忰田 裕哉(3) 高崎榛名中
4位 56.50 本多 海翔(3) 前橋みずき中
5位 57.60 加藤 宏行(3) 渋川古巻中
6位 58.85 ヨシダ アキラ(3) 大泉西中
7位 59.10 国井 忠道(3) 邑楽中
予選 4組
1位 51.47 清水 勇汰(3) 桐生新里中
2位 55.20 赤石多空海(2) 伊勢崎一中
3位 55.35 有馬 蒼澄(3) 高山中
4位 56.04 鈴木 良太(3) 館林二中
5位 56.71 金谷 大雅(3) 太田城東中
6位 59.13 伊藤 元(2) 安中一中
予選 5組
1位 51.87 野村 舜作(3) 渋川古巻中
2位 53.09 早坂 煌志(3) 高崎高松中
3位 54.75 町田 空良(3) 中之条中
4位 54.94 荻野 彰大(3) 桐生境野中
5位 56.54 清水 友椰(3) 前橋木瀬中
6位 60.17 保坂 尚永(3) 利根・昭和中
予選 6組
1位 51.76 桜井 凪人(3) 高崎高南中
2位 53.96 落合 利紅(3) 群馬県中央中等中
3位 54.38 糸井 大貴(3) 伊勢崎宮郷中
4位 56.28 田口 響(2) 前橋附中
5位 57.73 関 優多朗(2) 藤多・北中
6位 59.06 佐藤 隆政(2) 館林四中
決勝
1位 50.34 桜井 凪人(3) 高崎高南中
2位 52.00 永田 大(3) 太田東中
3位 52.16 清水 勇汰(3) 桐生新里中
4位 52.48 土屋 一輝(3) 高崎榛名中
5位 52.70 野村 舜作(3) 渋川古巻中
6位 52.76 鈴木 晴人(3) 伊勢崎殖蓮中
7位 54.84 早坂 煌志(3) 高崎高松中
8位 57.03 谷山 晃大(3) 高崎一中
予選 1組
1位 2.00.98 真下 陽成(3) 高崎群馬南中
2位 2.01.00 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
3位 2.01.37 永田 大(3) 太田東中
4位 2.05.39 糸井 大貴(3) 伊勢崎宮郷中
5位 2.05.99 桐渕 大翼(2) 太田薮塚本町中
6位 2.07.32 小林 弘門(3) 沼田利根中
7位 2.07.50 吉江 紫音(3) 沼田西中
8位 2.08.25 横田 陽哉(3) 富岡西中
9位 2.08.67 山田 理基(3) 前橋大胡中
10位 2.08.91 井上 登久彦(3) 吉岡中
11位 2.09.16 加藤 宏行(3) 渋川古巻中
12位 2.09.88 小山 玲恩(3) 前橋鎌倉中
13位 2.11.33 宮坂 侑希(3) 安中二中
14位 2.19.35 鳥居 士門(3) 館林三中
15位 2.28.11 星野 功之介(3) 片品中
予選 2組
1位 2.05.35 吉村 虎乃輔(2) 太田城西中
2位 2.05.98 面田 拓輝(3) 高崎群馬南中
3位 2.06.36 宍戸 昭文(3) 館林二中
4位 2.09.09 徳江 啓太(3) 伊勢崎四中
5位 2.09.94 関口 青空(3) 板倉中
6位 2.10.18 和佐田 拓海(2) 前橋大胡中
7位 2.10.95 大久保 綾(2) 高崎塚沢中
8位 2.12.34 星野 瑠稀杜(3) 桐生新里中
9位 2.12.36 吉沢 優(3) 伊勢崎宮郷中
10位 2.14.49 高橋 怜生(3) みどり笠懸中
11位 2.15.81 茂木 大知(3) 安中一中
12位 2.15.90 新井 志庵(2) 藤多・鬼石中
13位 2.16.17 伊丹 友希(3) 富岡妙義中
14位 2.33.39 星野 琥太朗(3) 川場中
予選 3組
1位 1.58.86 三木 真仁(3) 太田綿打中
2位 2.01.87 吉川 大登(3) 前橋元総社中
3位 2.02.62 加部 颯大(3) 高崎塚沢中
4位 2.07.44 田口 響(2) 前橋附中
5位 2.07.44 渡辺 裕太(3) 太田生品中
6位 2.08.06 藤丸 結生(3) 伊勢崎殖蓮中
7位 2.08.89 井上 千広(3) 高山中
8位 2.09.07 石井 大希(3) みどり大間々東中
9位 2.10.69 長岡 大暉(3) 前橋木瀬中
10位 2.14.54 郷緒 快成(3) 高崎中尾中
11位 2.15.85 朝比奈 大成(3) 東吾妻中
12位 2.15.90 今泉 雄樹(2) みどり笠懸南中
13位 2.17.21 関 優多朗(2) 藤多・北中
14位 2.18.62 ヨシダ アキラ(3) 大泉西中
決勝
1位 2.02.73 吉村 虎乃輔(2) 太田城西中
2位 2.03.42 永田 大(3) 太田東中
3位 2.04.34 三木 真仁(3) 太田綿打中
4位 2.04.36 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
5位 2.05.61 吉川 大登(3) 前橋元総社中
6位 2.08.00 面田 拓輝(3) 高崎群馬南中
7位 2.10.45 真下 陽成(3) 高崎群馬南中
8位 2.12.34 加部 颯大(3) 高崎塚沢中
予選 1組
1位 4.20.43 樺沢 温輝(3) 前橋富士見中
2位 4.20.57 石井 飛羽(3) 高崎吉井西中
3位 4.20.74 綿貫 風雅(2) 中之条中
4位 4.21.73 引田 裕太(3) 高崎高松中
5位 4.24.56 矢嶋 大梧(2) 東吾妻中
6位 4.27.64 真下 陽成(3) 高崎群馬南中
7位 4.33.71 滝本 吉輝(2) 桐生境野中
8位 4.33.71 佐藤 奏拓(3) 吉岡中
9位 4.36.51 中村 直(3) 前橋三中
10位 4.36.65 日野原 拓也(3) 伊勢崎四中
11位 4.39.73 黛 春樹(3) 富岡西中
12位 4.42.26 猿渡 誉也(3) 藤多・北中
13位 5.11.53 北山 桂月(2) みなかみ藤原中
予選 2組
1位 4.10.74 三木 真仁(3) 太田綿打中
2位 4.19.96 高草 木架月(3) みどり笠懸南中
3位 4.20.36 面田 拓輝(3) 高崎群馬南中
4位 4.20.60 高橋 賢太(3) 片品中
5位 4.23.00 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
6位 4.24.30 横山 穂羽(2) 伊勢崎宮郷中
7位 4.24.90 桐渕 大翼(2) 太田薮塚本町中
8位 4.29.37 狩野 稜斗(3) 前橋鎌倉中
9位 4.31.51 宮坂 侑希(3) 安中二中
10位 4.34.58 北村 匠(3) 桐生川内中
11位 4.35.94 柳沢 知希(3) 前橋みずき中
12位 4.39.14 石井 大希(3) みどり大間々東中
13位 4.43.17 石田 晴大(3) 沼田田中
14位 5.15.92 堀越 綜汰(2) 藤多・東中
予選 3組
1位 4.10.94 千明 大斗(3) 太田生品中
2位 4.12.54 藤巻 諒哉(3) 高崎片岡中
3位 4.17.99 阿部 元飛(3) みどり笠懸南中
4位 4.17.99 村田 幸翼(3) 大泉北中
5位 4.23.83 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
6位 4.24.73 小林 夏葵(3) 沼田田中
7位 4.27.40 浅見 真太郎(3) 前橋元総社中
8位 4.28.56 中村 翔吾(3) 前橋富士見中
9位 4.29.33 吉永 歩(3) 館林三中
10位 4.29.77 田村 陽貴(3) 吉岡中
11位 4.30.41 波潟 琉心(3) 安中一中
12位 4.32.34 高岸 怜(3) 伊勢崎宮郷中
13位 4.43.13 浅川 祥(3) 甘楽中
14位 4.48.94 高瀬 七洋(3) 明和中
決勝
1位 4.10.61 樺沢 温輝(3) 前橋富士見中
2位 4.13.61 高草 木架月(3) みどり笠懸南中
3位 4.14.40 千明 大斗(3) 太田生品中
4位 4.15.44 引田 裕太(3) 高崎高松中
5位 4.15.45 藤巻 諒哉(3) 高崎片岡中
6位 4.15.56 石井 飛羽(3) 高崎吉井西中
7位 4.15.58 高橋 賢太(3) 片品中
8位 4.16.53 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
9位 4.17.20 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
10位 4.21.70 阿部 元飛(3) みどり笠懸南中
11位 4.23.73 横山 穂羽(2) 伊勢崎宮郷中
12位 4.26.88 村田 幸翼(3) 大泉北中
予選【中1】 1組
1位 4.38.31 平松 りょう(1) 藤多・中里中
2位 4.38.32 岩瀬 駿介(1) 高崎群馬南中
3位 4.38.37 田島 朔(1) 太田中
4位 4.38.65 谷川 航太(1) 甘楽中
5位 4.38.78 木暮 耀幸(1) 中之条中
6位 4.40.97 内山 波音(1) 玉村南中
7位 4.43.48 阿部 雷童(1) 太田休泊中
8位 4.48.22 市村 有人(1) 高崎塚沢中
9位 4.50.05 内山 遥人(1) 高崎倉賀野中
10位 4.50.71 関根 瑞基(1) 伊勢崎殖蓮中
11位 4.52.28 村田 昂紀(1) 前橋桂萱中
12位 4.54.05 木野 剣芯(1) 大泉南中
13位 4.55.37 石川 蒼大(1) 富岡南中
14位 4.55.83 佐々木 幹仁(1) 水上中
15位 4.56.84 小川 倫季(1) 前橋元総社中
16位 5.01.14 吉田 隼(1) 前橋みずき中
17位 5.04.51 原 琉惺(1) 館林一中
18位 5.05.98 佐藤 碧海(1) みどり笠懸南中
19位 5.10.46 吉永 琉誠(1) 明和中
20位 5.18.67 後閑 悠飛(1) 安中一中
予選【中1】 2組
1位 4.37.31 狩野 伊歩希(1) 渋川古巻中
2位 4.37.36 新井 京介(1) 太田中
3位 4.37.45 田村 虎太郎(1) 前橋富士見中
4位 4.37.48 三木 陽太(1) 甘楽中
5位 4.37.50 藤井 信磨(1) 高崎寺尾中
6位 4.37.64 新田 愛斗(1) 前橋東中
7位 4.40.02 飯塚 日向(1) 富岡南中
8位 4.40.74 起原 啓伍(1) 中之条中
9位 4.40.82 小林 大也(1) 前橋六中
10位 4.42.47 野口 虎太郎(1) 榛東中
11位 4.47.59 柳沢 大空(1) 高崎群馬南中
12位 4.48.32 メリカドロバートソン(1) 太田東中
13位 4.49.07 小浜 聖立(1) 館林二中
14位 4.50.85 佐藤 悠拓(1) みどり笠懸南中
15位 4.53.85 小池 広平(1) 群馬県中央中等中
16位 4.58.39 斎藤 真(1) みどり笠懸中
17位 5.01.37 根岸 敬太(1) 伊勢崎三中
18位 5.08.16 樋口 大晟(1) 安中二中
19位 5.08.34 松木 新汰(1) 桐生広沢中
20位 5.11.18 長瀬 聡佑(1) 藤多・小野中
21位 5.13.99 高橋 涼(1) 月夜野中
22位 5.17.99 金子 舜(1) 沼田利根中
決勝【中1】
1位 4.30.00 田島 朔(1) 太田中
2位 4.30.03 谷川 航太(1) 甘楽中
3位 4.30.44 三木 陽太(1) 甘楽中
4位 4.34.52 岩瀬 駿介(1) 高崎群馬南中
5位 4.34.59 平松 りょう(1) 藤多・中里中
6位 4.35.03 木暮 耀幸(1) 中之条中
7位 4.37.84 内山 波音(1) 玉村南中
8位 4.37.97 飯塚 日向(1) 富岡南中
9位 4.38.36 狩野 伊歩希(1) 渋川古巻中
10位 4.40.28 新田 愛斗(1) 前橋東中
11位 4.40.62 新井 京介(1) 太田中
12位 4.40.89 起原 啓伍(1) 中之条中
13位 4.44.38 田村 虎太郎(1) 前橋富士見中
14位 4.51.61 藤井 信磨(1) 高崎寺尾中
タイムレース 1組
1位 9.07.47 高草 木架月(3) みどり笠懸南中
2位 9.07.79 綿貫 風雅(2) 中之条中
3位 9.12.37 千明 大斗(3) 太田生品中
4位 9.15.73 樺沢 温輝(3) 前橋富士見中
5位 9.16.65 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
6位 9.20.13 石井 飛羽(3) 高崎吉井西中
7位 9.22.19 大畠 亨斗(3) 高崎群馬中央中
8位 9.24.86 高橋 賢太(3) 片品中
9位 9.27.22 原田 望睦(2) 高崎箕郷中
10位 9.29.11 境野 友真(2) 吉岡中
11位 9.30.23 細野 夏輝(3) 前橋七中
12位 9.31.13 佐藤 颯真(3) 高崎佐野中
13位 9.33.01 阿部 元飛(3) みどり笠懸南中
14位 9.39.36 三堀 力翔(3) 高崎榛名中
15位 9.40.56 瀬間 元輔(2) 富岡西中
16位 9.46.14 波潟 琉心(3) 安中一中
17位 9.48.25 田村 陽貴(3) 吉岡中
18位 9.49.24 村田 幸翼(3) 大泉北中
19位 9.55.72 矢嶋 大梧(2) 東吾妻中
タイムレース 2組
1位 9.37.53 小林 夏葵(3) 沼田田中
2位 9.46.88 高岸 怜(3) 伊勢崎宮郷中
3位 9.49.10 滝本 吉輝(2) 桐生境野中
4位 9.50.39 中村 翔吾(3) 前橋富士見中
5位 9.53.91 吉永 歩(3) 館林三中
6位 9.59.97 田中 颯(2) 太田尾島中
7位 10.00.58 山田 崇太(2) 館林四中
8位 10.01.27 橋本 大和(3) 太田尾島中
9位 10.04.91 石川 瑞樹(3) 富岡南中
10位 10.08.26 日野原 拓也(3) 伊勢崎四中
11位 10.09.13 井上 初志郎(3) 沼田南中
12位 10.11.99 鈴木 翔也(2) 利根・昭和中
13位 10.12.16 武田 秋人(2) 藤多・北中
14位 10.15.26 石川 聖也(3) 板倉中
15位 10.18.05 赤石 泰希(3) 伊勢崎赤堀中
16位 10.22.93 山上 優作(3) 桐生新里中
17位 10.24.37 河田 康稀(2) 藤多・北中
18位 10.26.37 加庭 翔太(2) 安中二中
19位 10.26.86 星野 大地(2) 前橋粕川中
20位 10.31.17 小林 俊也(3) 太田宝泉中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.11 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
2位 15.38 田嶋 涼太(3) 邑楽中
3位 16.23 久保田 寛太(3) 伊勢崎殖蓮中
4位 17.64 新木 彪貴(3) 藤多・東中
6位 21.64 小野 峻輔(2) 明和中
予選 2組 (-0.2)
1位 14.63 田中 良弥(3) 高崎中尾中
2位 15.70 栗田 将実(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 16.21 滝沢 健太(3) 嬬恋中
4位 16.93 松島 和也(3) 太田生品中
5位 17.07 田中 優人(2) 富岡南中
6位 19.21 藤川 雄羽(3) 藤多・北中
予選 3組 (0.5)
1位 15.05 中島 凌(3) 高崎塚沢中
2位 15.68 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
3位 16.39 森本 大貴(2) 群馬県中央中等中
4位 16.66 細野 悠貴(3) 富岡南中
5位 19.53 清水 遥埜(3) 桐生桜木中
予選 4組 (1.4)
1位 15.06 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
2位 15.47 東 優李(3) 前橋五中
3位 16.12 永井 汰知(3) 渋川北橘中
4位 16.57 神田 紬(3) 前橋桂萱中
5位 16.92 神保 蓮太(3) 太田城西中
6位 18.11 小沢 拓真(2) 桐生広沢中
予選 5組 (0.3)
1位 14.99 柳田 聖人(3) 館林一中
2位 15.96 坂爪 智哉(2) 高崎塚沢中
3位 16.72 梅沢 遥(3) 前橋粕川中
4位 17.21 石倉 一輝(3) 前橋桂萱中
5位 17.38 柏井 琉太(3) みどり笠懸南中
6位 18.05 桜井 麻貴(3) 安中二中
予選 6組 (-0.1)
1位 15.43 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
2位 15.47 萩原 飛幸(3) 高崎中尾中
3位 16.02 青木 廉(3) 伊勢崎一中
4位 16.25 鈴木 修斗(3) 高崎大類中
5位 17.25 山城 仁志(3) 館林三中
6位 17.91 武藤 駿(3) 渋川古巻中
準決勝 1組 (0.3)
1位 14.94 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
2位 14.95 中島 凌(3) 高崎塚沢中
3位 15.15 東 優李(3) 前橋五中
4位 15.33 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
5位 15.90 久保田 寛太(3) 伊勢崎殖蓮中
6位 16.01 滝沢 健太(3) 嬬恋中
7位 16.41 細野 悠貴(3) 富岡南中
8位 16.76 神保 蓮太(3) 太田城西中
準決勝 2組 (1.2)
1位 14.69 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
2位 14.81 柳田 聖人(3) 館林一中
3位 15.31 栗田 将実(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 15.42 萩原 飛幸(3) 高崎中尾中
5位 15.76 永井 汰知(3) 渋川北橘中
6位 16.33 森本 大貴(2) 群馬県中央中等中
7位 16.66 松島 和也(3) 太田生品中
8位 16.77 神田 紬(3) 前橋桂萱中
準決勝 3組 (1.3)
1位 14.79 田中 良弥(3) 高崎中尾中
2位 15.28 田嶋 涼太(3) 邑楽中
3位 15.28 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
4位 15.90 坂爪 智哉(2) 高崎塚沢中
5位 16.02 鈴木 修斗(3) 高崎大類中
6位 16.62 梅沢 遥(3) 前橋粕川中
7位 16.74 田中 優人(2) 富岡南中
決勝 (1.7)
1位 14.54 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
2位 14.59 柳田 聖人(3) 館林一中
3位 14.60 田中 良弥(3) 高崎中尾中
4位 14.66 中島 凌(3) 高崎塚沢中
5位 14.99 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
6位 15.07 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
7位 15.11 田嶋 涼太(3) 邑楽中
8位 15.14 東 優李(3) 前橋五中
予選 1組
1位 44.44前橋桂萱中
2位 44.96伊勢崎二中
3位 45.69安中二中
4位 46.60前橋富士見中
5位 46.74前橋木瀬中
6位 47.16太田南中
7位 47.96太田生品中
予選 2組
1位 45.45高崎榛名中
2位 46.15安中一中
3位 46.54伊勢崎殖蓮中
4位 46.64みどり大間々中
5位 48.55前橋附中
6位 49.67前橋共愛中
予選 3組
1位 44.51高崎高松中
2位 45.44伊勢崎一中
3位 45.92桐生境野中
4位 46.96館林一中
5位 47.21太田宝泉中
6位 47.98藤岡東中
予選 4組
1位 44.67高崎中尾中
2位 45.23伊勢崎四中
3位 46.04高崎豊岡中
4位 46.15中之条中
5位 47.04みどり笠懸中
6位 47.72前橋南橘中
7位 48.69富岡南中
8位 50.20沼田南中
予選 5組
1位 45.08嬬恋中
2位 45.52渋川古巻中
3位 45.59明和中
4位 46.27みどり大間々東中
5位 47.29太田城西中
6位 47.91富岡西中
7位 49.83新治中
予選 6組
1位 45.27群馬県中央中等中
2位 45.59高崎塚沢中
3位 45.74邑楽中
4位 45.97高崎群馬中央中
5位 47.81前橋七中
6位 48.33館林三中
7位 50.60川場中
決勝
1位 43.87前橋桂萱中
2位 44.20高崎高松中
3位 44.50高崎中尾中
4位 44.64伊勢崎二中
5位 44.67嬬恋中
6位 44.69群馬県中央中等中
7位 45.24伊勢崎一中
8位 45.30伊勢崎四中
予選 1組
1位 1.70 松本 新大(3) 嬬恋中
2位 1.70 柳沢 彼方(2) 高崎片岡中
3位 1.70 榎本 光希(3) 館林三中
4位 1.70 福田 琉真(3) みどり大間々東中
5位 1.70 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
6位 1.70 進藤 翔之介(3) 伊勢崎宮郷中
7位 1.65 浅見 英世(3) 高崎高松中
8位 1.65 金子 颯汰(3) 伊勢崎あずま中
9位 1.60 佐藤 卓巳(2) 渋川古巻中
10位 1.60 橋本 拓輝(2) 伊勢崎一中
11位 1.60 町田 空良(3) 中之条中
12位 1.55 渡辺 大樹(2) 桐生広沢中
13位 1.55 茂 颯太郎(3) 吉岡中
14位 1.50 佐々木 慧(3) 沼田白沢中
15位 1.50 佐藤 瑠星(3) 安中一中
16位 1.50 佐藤 颯吾(3) 前橋桂萱中
17位 1.50 新井 裕太(2) 藤多・東中
予選 2組
1位 1.70 原田 大輝(3) 高崎・倉渕中
2位 1.70 鈴木 貴久(3) 高崎榛名中
3位 1.70 大塚 凌空(3) 邑楽中
4位 1.70 岡部 晴迪(3) みどり大間々中
5位 1.70 柳田 聖人(3) 館林一中
5位 1.70 田口 明樹(2) 前橋木瀬中
7位 1.65 本多 凛来人(3) 前橋桂萱中
7位 1.65 フィン クィエン ミン(2) 伊勢崎あずま中
7位 1.65 吉沢 凌央(2) 富岡東中
10位 1.60 斎藤 守生(2) 明和中
11位 1.60 中島 秀粋(3) 渋川北橘中
12位 1.55 チョウドリジシャン(2) 太田宝泉中
12位 1.55 萩原 飛幸(3) 高崎中尾中
14位 1.55 岩下 未来(2) みどり大間々東中
15位 1.50 田伏 弘雅(3) 前橋元総社中
16位 1.45 新井 玲温(3) 富岡南中
17位 1.45 吉田 鋼気(2) 安中一中
決勝
1位 1.80 松本 新大(3) 嬬恋中
2位 1.80 進藤 翔之介(3) 伊勢崎宮郷中
3位 1.75 柳沢 彼方(2) 高崎片岡中
4位 1.70 鈴木 貴久(3) 高崎榛名中
5位 1.70 福田 琉真(3) みどり大間々東中
5位 1.70 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
7位 1.70 大塚 凌空(3) 邑楽中
8位 1.65 岡部 晴迪(3) みどり大間々中
8位 1.65 柳田 聖人(3) 館林一中
10位 1.65 原田 大輝(3) 高崎・倉渕中
10位 1.65 田口 明樹(2) 前橋木瀬中
10位 1.65 榎本 光希(3) 館林三中
決勝
1位 4.20 松原 功汰(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
2位 4.00 原口 剛(3) 前橋春日中
3位 3.80 原口 顕次朗(2) 前橋春日中
3位 3.80 青木 郁也(3) 前橋七中
5位 3.80 丸山 豹駕(2) みどり笠懸中
6位 3.50 駒木 大樹(3) 前橋木瀬中
7位 3.50 木村 翔(3) 前橋七中
8位 3.20 飯塚 光優(2) 高崎群馬中央中
9位 3.20 後藤 千尋(3) 高崎群馬南中
10位 2.80 大黒 愛斗(1) 藤多・西中
11位 2.80 森下 大暉(3) 渋川古巻中
12位 2.60 若井 蓮樹(2) 高崎群馬中央中
予選 1組
1位 6.40 (2.0) 山口 櫂(3) 伊勢崎一中
2位 6.34 (1.1) 大渕 空良(3) 前橋共愛中
3位 6.17 (1.2) 砂賀 聖亜(3) 明和中
4位 6.11 (0.9) 赤尾 将陽(3) 富岡妙義中
5位 6.05 (0.0) 川村 駿介(3) 安中一中
6位 6.03 (0.8) 下平 夏生(3) 高崎榛名中
7位 6.00 (-0.6) 内藤 来辰(3) 高崎塚沢中
8位 5.99 (2.1) 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
9位 5.94 (1.6) 山田 駆(3) 伊勢崎四中
10位 5.92 (1.1) 大崎 蒼汰(3) 前橋宮城中
11位 5.86 (0.0) 戸塚 圭二郎(3) 高崎高松中
12位 5.86 (0.0) 中村 陸人(3) 館林三中
13位 5.84 (1.6) 加治工 颯(3) 高崎群馬中央中
14位 5.74 (1.6) 笹村 真爽(2) 伊勢崎四中
15位 5.64 (1.2) 木内 一歩(3) 沼田田中
16位 5.46 (2.3) 藤生 亮太(3) 桐生広沢中
17位 5.37 (-0.2) 川 拓未(3) 前橋附中
18位 5.35 (1.7) 山田 柚葵(3) 中之条六合中
19位 5.20 (2.1) 松本 勇斗(3) 藤多・東中
20位 5.18 (-0.5) 桜井 駿(3) 安中二中
21位 4.86 (0.0) 岡田 天平(3) 新治中
22位 4.53 (1.0) 関口 敬人(2) 藤多・小野中
予選 2組
1位 6.18 (1.0) 小熊 悠互(3) 前橋みずき中
2位 6.09 (1.8) 関根 拓真(3) 太田宝泉中
3位 6.07 (0.9) 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
4位 6.06 (0.7) 木村 航太郎(3) 明和中
5位 6.04 (-0.1) 桂 和弘(3) 桐生相生中
6位 6.00 (0.5) 森野 雄太(3) 群馬県中央中等中
7位 6.00 (0.1) 松山 大空(3) 伊勢崎境西中
8位 5.98 (1.1) 宮崎 光(2) 中之条中
9位 5.85 (2.4) 野田 康太(2) 渋川古巻中
10位 5.64 (1.7) 島村 祐多(3) 樹徳中
11位 5.62 (2.6) 飯嶋 教倫(3) 高崎群馬中央中
12位 5.53 (-0.8) 清水 玲央斗(2) みどり笠懸南中
13位 5.51 (1.1) 伊藤 陽翔(3) 太田宝泉中
14位 5.48 (0.4) 兼本 和玖(3) 前橋一中
15位 5.45 (0.0) 高橋 晟司(2) 渋川古巻中
16位 5.44 (0.8) 小実 和真(3) 富岡東中
17位 5.27 (1.9) 矢田 堀太一(3) 太田東中
18位 5.18 (2.0) 信沢 陽立(3) 川場中
19位 5.14 (2.6) 岡崎 友紀(2) 沼田南中
20位 5.04 (0.6) 植木 春太(2) 館林二中
21位 5.01 (1.9) 滝沢 唯月(2) 太田東中
決勝
1位 6.47 (0.7) 山口 櫂(3) 伊勢崎一中
2位 6.41 (-0.3) 大渕 空良(3) 前橋共愛中
3位 6.28 (0.7) 木村 航太郎(3) 明和中
4位 6.26 (-0.6) 下平 夏生(3) 高崎榛名中
5位 6.17 (0.5) 松山 大空(3) 伊勢崎境西中
6位 6.17 (-1.4) 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
7位 6.06 (0.6) 森野 雄太(3) 群馬県中央中等中
8位 6.05 (-0.8) 赤尾 将陽(3) 富岡妙義中
9位 5.95 (0.3) 川村 駿介(3) 安中一中
10位 5.91 (-0.8) 砂賀 聖亜(3) 明和中
11位 5.84 (0.3) 小熊 悠互(3) 前橋みずき中
12位 5.82 (-0.2) 内藤 来辰(3) 高崎塚沢中
13位 5.74 (-0.1) 桂 和弘(3) 桐生相生中
14位 5.47 (-1.7) 関根 拓真(3) 太田宝泉中
決勝【中1】
1位 5.59 (-0.8) 柳田 聖大(1) 館林一中
2位 5.51 (0.3) 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
3位 5.27 (0.4) 大橋 未空(1) 伊勢崎四中
4位 5.23 (0.0) 奥原 大翔(1) 安中一中
5位 5.19 (0.1) 後藤 弘道(1) 渋川子持中
6位 5.17 (0.0) 永吉 優翔(1) 邑楽中
7位 5.06 (0.7) 深野 陽向(1) 高崎長野郷中
8位 5.02 (-0.1) 小川 佑斗(1) 吉岡中
9位 4.98 (0.1) 川村 飛夢(1) 太田薮塚本町中
10位 4.90 (0.8) 横田 昊(1) 新島学園中
11位 4.89 (-0.1) 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
12位 4.86 (0.9) 品川 智陽(1) 伊勢崎四中
13位 4.83 (0.2) 古沢 潤惺(1) 伊勢崎二中
14位 4.79 (2.0) 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
15位 4.71 (0.6) 羽川 拓希(1) 樹徳中
16位 4.60 (0.6) 近藤 偉隆(1) 伊勢崎一中
17位 4.55 (1.1) 増田 葵(1) 高崎塚沢中
18位 4.53 (0.4) 今泉 侑人(1) 桐生川内中
19位 4.48 (0.6) 横尾 心祐(1) 高崎吉井西中
20位 4.45 (0.0) 上野 優斗(1) 藤多・東中
21位 4.43 (-0.1) 赤池 竜馬(1) 東吾妻中
22位 4.38 (-0.1) 北原 良平(1) 前橋五中
23位 4.36 (0.1) 木村 真琴(1) 太田東中
24位 4.35 (0.0) 西 智大(1) 富岡南中
25位 4.29 (0.1) 和田 昂之介(1) 前橋一中
26位 4.27 (-0.7) 萩原 舞士(1) 新治中
27位 4.23 (1.9) 飯塚 葵(1) 富岡南中
28位 4.22 (0.0) 重広 伊吹(1) 前橋富士見中
29位 4.21 (0.3) 天笠 陽一朗(1) ぐんま国際アカデミー
30位 4.20 (0.1) 井上 大貴(1) 沼田利根中
31位 4.15 (-0.9) 下野 羅桜(1) 高崎榛名中
32位 4.13 (-0.1) 湯浅 唯人(1) 高崎長野郷中
33位 4.12 (0.3) 新井 鈴久(1) 桐生境野中
34位 4.09 (-0.8) 加藤 陸(1) 新治中
35位 3.87 (0.6) 赤坂 啓翔(1) 館林四中
36位 3.84 (2.1) 掛川 大吾(1) 前橋三中
37位 3.82 (0.3) 友利 海斗(1) 大泉西中
予選 1組
1位 12.26 早川 海己(3) 板倉中
2位 11.75 大島 修太(2) 前橋五中
3位 11.70 城田 翔音(3) 高崎群馬中央中
4位 11.10 吉田 彪峨(3) 高崎高松中
5位 11.04 中嶋 律空(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
6位 10.71 小林 剣士朗(3) 安中一中
7位 10.36 小池 琥太郎(2) 中之条六合中
8位 9.50 金子 歩夢(3) 沼田白沢中
9位 9.49 町井 颯助(2) 館林四中
10位 9.41 カンシコ ジョヨスキ(2) 伊勢崎宮郷中
11位 9.03 宮浦 優誠(3) 高崎八幡中
12位 9.03 青柳 駿士(2) 前橋木瀬中
13位 8.88 佐藤 空良(3) 嬬恋中
14位 8.62 加辺 友都(3) 太田城東中
15位 8.44 吉水 皓南(2) 富岡南中
16位 8.19 森本 拓真(2) 藤多・小野中
17位 8.04 入船 太一(1) 前橋富士見中
18位 7.79 藤村 幸樹(2) 藤多・東中
19位 7.59 増田 匠(3) 桐生新里中
20位 7.00 浜名 大道(2) みなかみ藤原中
21位 6.83 大島 周真(1) みどり笠懸南中
22位 5.50 中曽根 青弥(3) 安中一中
予選 2組
1位 11.28 竹内 ひさし(3) 伊勢崎二中
2位 10.94 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等中
3位 10.63 勝又 葵(3) 前橋木瀬中
4位 10.31 田中 いぶき(3) 渋川北橘中
5位 10.08 松本 嵩弘(3) 高崎群馬中央中
6位 10.06 富沢 龍樹(3) 高崎榛名中
7位 9.93 関口 将(3) 太田生品中
8位 9.51 清水 壱馬(2) 太田薮塚本町中
9位 9.46 関根 一也(2) 館林二中
10位 9.33 小島 祥詞(2) 吉岡中
11位 8.92 林 壱颯(3) 沼田南中
12位 8.83 牛房 幸輝(2) 伊勢崎あずま中
13位 8.63 鈴木 乎太郎(3) みどり笠懸南中
14位 8.54 森田 聖也(3) 邑楽中
15位 8.08 加藤 雅也(2) 前橋一中
16位 8.03 渡辺 悠(3) 前橋桂萱中
17位 7.84 高野 翔太(2) 太田薮塚本町中
18位 7.09 横坂 亜蓮(3) 川場中
19位 6.99 町田 慎(2) 富岡妙義中
20位 6.69 横塚 智貴(2) みどり大間々東中
決勝
1位 12.96 竹内 ひさし(3) 伊勢崎二中
2位 12.92 早川 海己(3) 板倉中
3位 12.56 大島 修太(2) 前橋五中
4位 12.50 城田 翔音(3) 高崎群馬中央中
5位 12.46 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等中
6位 11.69 勝又 葵(3) 前橋木瀬中
7位 11.68 吉田 彪峨(3) 高崎高松中
8位 11.14 中嶋 律空(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
9位 10.27 松本 嵩弘(3) 高崎群馬中央中
10位 10.20 小池 琥太郎(2) 中之条六合中
11位 10.07 田中 いぶき(3) 渋川北橘中
12位 9.83 小林 剣士朗(3) 安中一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.40 福田 有菜(1) 中之条中
2位 13.61 追川 優羽(1) 高崎高松中
3位 14.01 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等中
4位 14.04 飯野 結杏(1) 渋川北中
5位 14.33 下山 心夢(1) 安中一中
6位 14.55 小林 珠己(1) 安中二中
予選【中1】 2組 (-2.2)
1位 13.54 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
2位 13.77 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
3位 14.02 八木 深愛(1) 富岡東中
4位 14.08 和田 華実(1) 桐生広沢中
5位 14.32 小島 花楓(1) 前橋鎌倉中
6位 14.42 関戸 美咲(1) 太田東中
7位 14.64 青木 珊瑚(1) 館林四中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.25 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
2位 13.68 清水 咲花(1) 藤多・北中
3位 14.06 久保田 百合子(1) 桐生川内中
4位 14.12 高橋 もも(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 14.14 舞木 美羽(1) 高崎中尾中
6位 14.21 牛込 茉結(1) 高崎佐野中
7位 14.45 竹市 沙弥(1) 藤多・東中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.41 永井 千晴(1) 館林一中
2位 13.62 長谷川 夏緒(1) 板倉中
3位 13.96 小石 芹奈(1) 前橋七中
4位 14.09 松島 実乃(1) 桐生新里中
5位 14.11 小暮 舞乙(1) 伊勢崎四中
6位 14.70 後藤 怜和(1) 沼田南中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.50 久保 亜月(1) 高崎大類中
2位 13.62 長谷川 永茉(1) 伊勢崎宮郷中
3位 13.63 横山 涼葉(1) 前橋桂萱中
4位 14.04 寺井 優月(1) 太田宝泉中
5位 14.07 中嶋 柚妃(1) 板倉中
6位 14.43 平井 月南(1) 月夜野中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 13.83 梅沢 心優(1) 桐生川内中
2位 13.89 横倉 杏(1) 太田生品中
3位 13.99 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
4位 14.19 篠原 美妃(1) 東吾妻中
5位 14.22 荒井 美輝(1) 前橋桂萱中
6位 14.38 石橋 知歩(1) 新治中
7位 14.44 秋山 紗華(1) 沼田東中
準決勝【中1】 1組 (0.4)
1位 13.26 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
2位 13.46 福田 有菜(1) 中之条中
3位 13.60 長谷川 永茉(1) 伊勢崎宮郷中
4位 13.62 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
5位 13.80 八木 深愛(1) 富岡東中
6位 14.06 寺井 優月(1) 太田宝泉中
7位 14.19 松島 実乃(1) 桐生新里中
準決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.54 永井 千晴(1) 館林一中
2位 13.56 清水 咲花(1) 藤多・北中
3位 13.75 長谷川 夏緒(1) 板倉中
4位 13.77 久保 亜月(1) 高崎大類中
5位 13.92 和田 華実(1) 桐生広沢中
6位 13.95 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等中
7位 14.08 小暮 舞乙(1) 伊勢崎四中
8位 14.10 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
準決勝【中1】 3組 (0.6)
1位 13.24 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
2位 13.58 追川 優羽(1) 高崎高松中
3位 13.63 横山 涼葉(1) 前橋桂萱中
4位 13.95 梅沢 心優(1) 桐生川内中
5位 13.96 中嶋 柚妃(1) 板倉中
6位 13.98 飯野 結杏(1) 渋川北中
7位 14.24 久保田 百合子(1) 桐生川内中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 13.34 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
2位 13.44 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
3位 13.51 清水 咲花(1) 藤多・北中
4位 13.61 福田 有菜(1) 中之条中
5位 13.66 永井 千晴(1) 館林一中
6位 13.77 長谷川 永茉(1) 伊勢崎宮郷中
7位 13.78 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
8位 13.83 追川 優羽(1) 高崎高松中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.03 宮崎 真心(2) 嬬恋中
2位 13.40 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等中
3位 13.44 星野 紅羽(2) みどり大間々中
4位 13.45 田口 凛々香(2) 前橋附中
5位 13.57 渡辺 奏(2) 板倉中
6位 14.05 高橋 陽和(2) 藤多・東中
7位 14.41 高橋 涼音(2) 藤多・北中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.89 石川 佑実(2) 太田生品中
2位 13.17 長沼 望未(2) 玉村中
3位 13.42 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
4位 13.64 狩野 柚杏(2) 安中二中
5位 13.79 恩田 愛香(2) みどり大間々中
6位 13.86 轟 真衣奈(2) 東吾妻中
7位 14.26 桑内 美優(2) 館林四中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.90 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
2位 13.04 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
3位 13.26 長谷川 留花(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 13.30 斎藤 舞(2) 月夜野中
5位 13.31 石川 愛実(2) 前橋七中
6位 13.54 奈良 恵以(2) 明和中
7位 14.24 荒木 唯那(2) 水上中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 12.94 加藤 杏音(2) 太田東中
2位 13.01 黒木 里紗(2) 高崎群馬中央中
3位 13.17 山岸 わか葉(2) 前橋富士見中
4位 13.44 柴崎 愛弓(2) 太田南中
5位 13.52 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
6位 13.97 矢嶌 仁子(2) 富岡妙義中
7位 14.66 大津 心彩(2) 館林三中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 13.00 グエンチャンミィアン(2) 伊勢崎四中
2位 13.10 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
3位 13.27 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
4位 13.54 滝村 凛花(2) 高崎群馬南中
5位 13.63 早川 琉玖(2) 渋川北橘中
6位 13.69 前田 実咲(2) 太田生品中
7位 14.83 斎藤 美里(2) 沼田池田中
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 12.93 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
2位 13.09 山岸 すずな(2) 前橋富士見中
3位 13.10 佐藤 ありさ(2) 安中二中
4位 13.13 北爪 愛音(2) 前橋桂萱中
5位 13.60 佐瀬 紫音(2) 桐生広沢中
6位 13.95 小菅 はるか(2) 富岡西中
7位 14.54 江口 望愛(2) 沼田西中
準決勝【中2】 1組 (1.8)
1位 12.74 加藤 杏音(2) 太田東中
2位 12.83 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
3位 12.99 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
4位 13.09 山岸 すずな(2) 前橋富士見中
5位 13.15 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
6位 13.25 長谷川 留花(2) 伊勢崎殖蓮中
7位 13.26 石川 愛実(2) 前橋七中
準決勝【中2】 2組 (2.4)
1位 12.67 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
2位 12.77 グエンチャンミィアン(2) 伊勢崎四中
3位 12.91 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
4位 12.96 山岸 わか葉(2) 前橋富士見中
5位 13.00 長沼 望未(2) 玉村中
6位 13.25 田口 凛々香(2) 前橋附中
7位 13.28 斎藤 舞(2) 月夜野中
8位 13.33 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
準決勝【中2】 3組 (1.7)
1位 12.80 石川 佑実(2) 太田生品中
2位 12.80 宮崎 真心(2) 嬬恋中
3位 12.98 黒木 里紗(2) 高崎群馬中央中
4位 12.98 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等中
5位 13.31 北爪 愛音(2) 前橋桂萱中
6位 13.36 星野 紅羽(2) みどり大間々中
7位 13.54 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
8位 21.28 佐藤 ありさ(2) 安中二中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 12.97 石川 佑実(2) 太田生品中
2位 12.97 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
3位 13.05 グエンチャンミィアン(2) 伊勢崎四中
4位 13.05 宮崎 真心(2) 嬬恋中
5位 13.07 加藤 杏音(2) 太田東中
6位 13.15 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
7位 13.29 山岸 わか葉(2) 前橋富士見中
8位 13.33 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.64 中沢 里佳(3) 中之条六合中
2位 12.67 福田 桃子(3) 前橋大胡中
3位 13.15 佐口 心美(3) 桐生相生中
4位 13.18 木田 愛海(3) 伊勢崎あずま中
5位 13.58 田村 莉乃(3) 中之条中
6位 13.73 福島 裕子(3) 藤多・東中
7位 13.93 福間 里央(3) 桐生境野中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.61 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 12.87 石川 茜(3) 渋川金島中
3位 13.01 金谷 桃衣(3) 伊勢崎あずま中
4位 13.23 石榑 朱莉(3) 高崎高松中
5位 13.37 今泉 心良(3) みどり大間々中
6位 13.98 野口 由羽(3) 桐生相生中
7位 14.24 堀越 ゆいか(3) 安中二中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.79 須田 七夕夏(3) 前橋七中
2位 12.81 山本 七々(3) 前橋富士見中
3位 12.89 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
4位 13.56 斎藤 莉瀬(3) 邑楽中
5位 13.58 中村 瑛奈(3) 太田宝泉中
6位 13.99 伊藤 茉柚(3) 安中一中
7位 14.67 岩崎 吏乃(3) 沼田池田中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 13.04 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
2位 13.11 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
3位 13.44 太田 七海(3) 太田城東中
4位 13.64 神戸 永遠(3) 富岡北中
5位 13.70 清水 美優(3) 邑楽中
6位 13.71 荒井 日菜子(3) 藤多・東中
7位 15.07 金沢 詩織(3) 川場中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 12.62 恩田 未来(3) 館林四中
2位 12.81 関口 晟奈(3) 太田生品中
3位 12.99 藤原 楓(3) 太田南中
4位 12.99 川村 伶奈(3) 館林一中
5位 13.08 原田 果歩(3) 前橋共愛中
6位 13.80 神保 実来(3) 玉村南中
7位 14.22 大塚 愛莉(3) 沼田東中
予選【中3】 6組 (1.8)
1位 12.44 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
2位 12.85 山口 茜(3) 高崎並榎中
3位 13.05 村田 蒼空(3) 渋川北中
4位 13.33 竹内 璃央奈(3) 高崎寺尾中
5位 13.46 月田 凪海(3) 富岡西中
6位 14.03 斎藤 美那(3) 伊勢崎一中
7位 15.02 高橋 姫華(3) 新治中
準決勝【中3】 1組 (0.7)
1位 12.50 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 12.62 須田 七夕夏(3) 前橋七中
3位 12.82 関口 晟奈(3) 太田生品中
4位 12.83 石川 茜(3) 渋川金島中
5位 12.93 原田 果歩(3) 前橋共愛中
6位 13.14 佐口 心美(3) 桐生相生中
7位 13.38 竹内 璃央奈(3) 高崎寺尾中
準決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 12.45 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
2位 12.66 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
3位 12.77 福田 桃子(3) 前橋大胡中
4位 12.83 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
5位 12.99 川村 伶奈(3) 館林一中
6位 13.29 今泉 心良(3) みどり大間々中
7位 13.42 太田 七海(3) 太田城東中
準決勝【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.60 恩田 未来(3) 館林四中
2位 12.77 山本 七々(3) 前橋富士見中
3位 12.92 中沢 里佳(3) 中之条六合中
4位 13.02 山口 茜(3) 高崎並榎中
5位 13.04 金谷 桃衣(3) 伊勢崎あずま中
6位 13.12 村田 蒼空(3) 渋川北中
7位 13.27 石榑 朱莉(3) 高崎高松中
8位 13.31 木田 愛海(3) 伊勢崎あずま中
決勝【中3】 (-2.2)
1位 12.73 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
2位 12.83 須田 七夕夏(3) 前橋七中
3位 12.90 恩田 未来(3) 館林四中
4位 12.91 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
5位 13.02 福田 桃子(3) 前橋大胡中
6位 13.11 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
7位 13.11 山本 七々(3) 前橋富士見中
8位 13.24 関口 晟奈(3) 太田生品中
予選 1組 (-1.7)
1位 25.94 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 26.79 石川 茜(3) 渋川金島中
3位 27.30 川村 伶奈(3) 館林一中
4位 27.78 柳川 美空(2) 前橋南橘中
5位 28.20 石榑 朱莉(3) 高崎高松中
6位 29.13 岡田 歩未(3) 富岡南中
7位 29.93 武井 望愛(3) 藤多・北中
予選 2組 (-0.6)
1位 26.25 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
2位 27.17 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
3位 27.26 金谷 桃衣(3) 伊勢崎あずま中
4位 27.50 塩谷 心優(3) 渋川北橘中
5位 28.45 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
6位 28.92 本戸 未来(2) 大泉北中
7位 29.73 桜井 柚希(3) 藤多・東中
予選 3組 (-0.7)
1位 26.30 中沢 里佳(3) 中之条六合中
2位 27.64 及川 愛梨(3) 中之条中
3位 27.99 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
4位 28.23 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
5位 28.97 松久 優希(3) 館林四中
6位 30.50 岩崎 吏乃(3) 沼田池田中
予選 4組 (-0.6)
1位 26.59 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
2位 27.05 高木 なるみ(3) 安中二中
3位 27.58 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
4位 27.93 阿久津 唯葉(3) 桐生新里中
5位 28.19 杉山 郁(3) 太田城東中
6位 30.48 星川 慶(3) 沼田薄根中
予選 5組 (-0.7)
1位 26.57 須田 七夕夏(3) 前橋七中
2位 27.96 奈良 恵以(2) 明和中
3位 28.48 中川 彩妃(3) 太田休泊中
予選 6組 (-0.5)
1位 26.35 原田 果歩(3) 前橋共愛中
2位 26.52 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
3位 27.40 佐口 心美(3) 桐生相生中
4位 27.42 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等中
5位 28.67 月田 凪海(3) 富岡西中
決勝 (2.1)
1位 25.24 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 25.64 須田 七夕夏(3) 前橋七中
3位 25.85 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
4位 25.91 中沢 里佳(3) 中之条六合中
5位 26.10 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
6位 26.11 原田 果歩(3) 前橋共愛中
7位 26.66 石川 茜(3) 渋川金島中
8位 26.66 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
予選 1組
1位 2.16.23 中谷 佳乃(3) 大泉北中
2位 2.17.37 高橋 くるみ(2) 太田生品中
3位 2.22.85 矢島 好逢(2) 新島学園中
4位 2.24.21 ガフード あゆみ(2) 桐生清流中
5位 2.27.15 土田 心杏(3) 高崎長野郷中
6位 2.27.77 小枝 希颯(3) 伊勢崎四中
7位 2.28.49 坂本 藍(3) 高崎矢中中
8位 2.28.94 小見 萌々花(3) 高崎群馬中央中
9位 2.29.54 堀江 優香(3) 玉村南中
10位 2.30.02 森川 明希乃(3) 前橋東中
11位 2.31.00 近藤 志帆(3) みどり大間々東中
12位 2.32.00 関口 楓香(2) 高崎箕郷中
13位 2.39.54 阿部 樹(3) 高山中
14位 2.46.28 木村 帆花(2) 藤多・西中
15位 2.47.98 小林 明日香(2) 新治中
予選 2組
1位 2.17.09 高橋 雛乃(3) 甘楽中
2位 2.22.01 河野 愛沙美(2) 大泉北中
3位 2.22.22 今 美里(3) 太田旭中
4位 2.22.76 和田 真采(3) 高崎高松中
5位 2.23.36 藍原 莉麻菜(2) 高崎群馬中央中
6位 2.28.65 金子 美乃莉(3) 沼田白沢中
7位 2.28.66 浅沼 奈々未(3) 太田休泊中
8位 2.28.71 丹羽 彩菜(3) 桐生境野中
9位 2.28.78 松井 ののか(3) 前橋三中
10位 2.30.43 栗本 望来(2) 前橋五中
11位 2.31.84 植松 美結(3) 前橋六中
12位 2.33.51 清水 一葉(3) 伊勢崎四中
13位 2.44.78 坂田 真優(3) 館林一中
予選 3組
1位 2.18.45 高木 なるみ(3) 安中二中
2位 2.20.30 福田 英里(3) 板倉中
3位 2.21.16 前川 月乃(3) 前橋三中
4位 2.22.69 清水 佑華(2) 太田尾島中
5位 2.23.04 小暮 菜衣(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 2.24.66 田中 優里奈(3) 甘楽中
7位 2.24.76 吉村 美咲(2) 桐生清流中
8位 2.25.47 清水 愛実(2) 館林四中
9位 2.30.39 田中 璃音(2) 前橋七中
10位 2.31.04 茂木 悠貴(3) 東吾妻中
11位 2.31.22 寺島 京那(2) 渋川北橘中
12位 2.31.85 今井 葉月(2) 吉岡中
13位 2.35.56 今泉 萌(3) 沼田田中
14位 2.42.61 福島 由乃(2) 藤多・北中
決勝
1位 2.17.45 高橋 雛乃(3) 甘楽中
2位 2.18.62 中谷 佳乃(3) 大泉北中
3位 2.19.60 今 美里(3) 太田旭中
4位 2.24.01 高橋 くるみ(2) 太田生品中
5位 2.24.41 前川 月乃(3) 前橋三中
6位 2.29.56 福田 英里(3) 板倉中
7位 2.33.76 高木 なるみ(3) 安中二中
予選【中1】 1組
1位 2.25.75 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
2位 2.26.60 横倉 杏(1) 太田生品中
3位 2.27.75 梅沢 楓(1) 太田尾島中
4位 2.29.83 鶴田 彩夏(1) 高崎佐野中
5位 2.31.29 中村 莉菜(1) 前橋七中
6位 2.32.17 白鳥 月華(1) 草津中
7位 2.33.54 白井 ね々(1) 新島学園中
8位 2.34.32 森川 美羽(1) 前橋三中
9位 2.35.59 川野 美結(1) 前橋桂萱中
10位 2.36.21 金井 凛音(1) 富岡北中
11位 2.36.47 笠原 怜姫(1) 沼田田中
12位 2.42.34 金子 愛梨(1) 桐生川内中
13位 2.44.13 小林 奏恵(1) 桐生清流中
14位 2.48.09 関口 歩里(1) 藤多・西中
15位 2.49.71 下城 美紗(1) 新治中
予選【中1】 2組
1位 2.22.86 君島 みちる(1) 伊勢崎一中
2位 2.23.16 落合 優希奈(1) 甘楽中
3位 2.30.19 奥谷 凛(1) 太田東中
4位 2.30.50 黒沢 心菜(1) 藤多・東中
5位 2.30.79 村山 蒼空(1) 前橋東中
6位 2.31.41 柳田 美緒(1) 高崎塚沢中
7位 2.32.59 堀口 光咲(1) 渋川北橘中
8位 2.32.88 六本木 彩加(1) 前橋富士見中
9位 2.34.05 小川 実結(1) 館林一中
10位 2.35.42 高橋 優菜(1) 片品中
11位 2.36.94 金子 雅(1) 高崎大類中
12位 2.40.68 恩田 真穂(1) 邑楽中
13位 2.41.47 新井 星空(1) みどり笠懸中
14位 2.41.63 今泉 苗(1) 沼田田中
予選【中1】 3組
1位 2.25.39 小泉 咲菜(1) 伊勢崎四中
2位 2.28.31 高橋 夢果(1) 吉岡中
3位 2.29.39 高橋 こはる(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 2.31.53 山田 小華(1) 高崎中尾中
5位 2.34.04 関 葵衣(1) 太田木崎中
6位 2.34.79 深堀 杏華(1) 高崎片岡中
7位 2.35.14 井坂 美天(1) 高崎一中
8位 2.35.47 五十 嵐美桜(1) 伊勢崎一中
9位 2.35.71 佐藤 楓華(1) 安中二中
10位 2.35.75 柳下 香乃(1) 前橋五中
11位 2.35.94 神野 紗蘭(1) 中之条中
12位 2.36.64 田中 才彩(1) 館林四中
13位 2.46.39 今泉 友希(1) 桐生新里中
14位 2.48.67 丸山 実乃(1) 邑楽中
決勝【中1】
1位 2.19.67 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
2位 2.21.83 落合 優希奈(1) 甘楽中
3位 2.21.92 君島 みちる(1) 伊勢崎一中
4位 2.26.12 小泉 咲菜(1) 伊勢崎四中
5位 2.29.21 横倉 杏(1) 太田生品中
6位 2.29.34 梅沢 楓(1) 太田尾島中
7位 2.30.62 高橋 夢果(1) 吉岡中
8位 2.33.36 高橋 こはる(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
予選 1組
1位 4.52.84 中谷 佳乃(3) 大泉北中
2位 4.52.93 高橋 くるみ(2) 太田生品中
3位 4.55.20 高橋 雛乃(3) 甘楽中
4位 4.57.46 町田 妃那(2) 前橋七中
5位 4.59.31 小暮 菜衣(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 4.59.66 滝沢 百花(3) 伊勢崎宮郷中
7位 5.02.34 戸塚 友惟(3) 高崎群馬中央中
8位 5.06.46 吉村 美咲(2) 桐生清流中
9位 5.09.79 石田 美緒(2) 高崎吉井西中
10位 5.11.83 黒沢 心菜(1) 藤多・東中
11位 5.15.13 岡部 灯和(2) 前橋東中
12位 5.16.97 箱田 莉奈(2) みどり笠懸南中
13位 5.17.90 竹重 涼子(3) 中之条中
14位 5.18.28 橋本 蒼七(3) 太田尾島中
15位 5.39.76 高橋 彩乃(3) 水上中
予選 2組
1位 4.55.95 萩原 紗菜(2) 富岡南中
2位 4.56.03 河野 愛沙美(2) 大泉北中
3位 4.56.38 田村 綾里(3) 中之条中
4位 4.56.51 清水 愛実(2) 館林四中
5位 4.59.36 矢島 好逢(2) 新島学園中
6位 5.02.52 吉田 羽那(2) 高崎吉井中央中
7位 5.03.96 河合 里衣菜(2) 吉岡中
8位 5.05.08 金子 美乃莉(3) 沼田白沢中
9位 5.07.57 ガフード あゆみ(2) 桐生清流中
10位 5.10.21 林 絹華(3) 高崎榛名中
11位 5.11.10 平山 希乃果(3) 前橋鎌倉中
12位 5.21.96 中村 向日璃(2) 沼田利根中
13位 5.23.54 小沼 柚巴(2) 邑楽中
予選 3組
1位 4.55.59 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
2位 4.57.01 清水 佑華(2) 太田尾島中
3位 4.59.70 武田 奈緒(3) 伊勢崎四中
4位 4.59.87 今井 芯(2) 前橋一中
5位 4.59.88 堀江 優香(3) 玉村南中
6位 5.02.18 大竹 そら(2) 安中松東中
7位 5.07.28 近藤 志帆(3) みどり大間々東中
8位 5.07.50 小熊 あいり(2) 太田旭中
9位 5.07.95 清水 咲帆(2) 高崎中尾中
10位 5.12.68 小林 寧々(3) 渋川古巻中
11位 5.13.75 小池 実羽(2) 前橋みずき中
12位 5.14.11 松井 ののか(3) 前橋三中
13位 5.26.04 福島 紡希(3) 藤多・北中
14位 5.30.80 渡辺 真唯(3) 館林四中
決勝
1位 4.40.28 高橋 雛乃(3) 甘楽中
2位 4.40.32 中谷 佳乃(3) 大泉北中
3位 4.40.46 清水 佑華(2) 太田尾島中
4位 4.43.33 高橋 くるみ(2) 太田生品中
5位 4.44.17 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
6位 4.53.28 田村 綾里(3) 中之条中
7位 4.54.10 清水 愛実(2) 館林四中
8位 4.59.00 矢島 好逢(2) 新島学園中
9位 5.01.29 町田 妃那(2) 前橋七中
10位 5.02.83 今井 芯(2) 前橋一中
11位 5.03.16 滝沢 百花(3) 伊勢崎宮郷中
12位 5.06.60 河野 愛沙美(2) 大泉北中
13位 5.10.78 武田 奈緒(3) 伊勢崎四中
14位 5.14.92 萩原 紗菜(2) 富岡南中
15位 5.26.84 小暮 菜衣(2) 伊勢崎殖蓮中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.27 恩田 未来(3) 館林四中
2位 15.96 荒井 日菜子(3) 藤多・東中
3位 16.16 瀬下 愛華(3) 高崎南八幡中
4位 16.96 牧 澪奈(3) 前橋六中
5位 17.22 斎藤 莉瀬(3) 邑楽中
6位 19.04 長島 妃星(3) みどり笠懸南中
7位 19.63 神村 夏実(3) 安中一中
予選 2組 (-1.1)
1位 14.98 飯塚 佳音(2) 前橋東中
2位 15.43 斎藤 華波(3) 伊勢崎二中
3位 16.32 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
4位 16.44 桑原 碧咲(3) 伊勢崎あずま中
5位 17.19 北島 天花(3) 太田中
6位 20.05 萩原 柚夏(1) 片品中
予選 3組 (-1.6)
1位 15.54 宮崎 真心(2) 嬬恋中
2位 16.24 福田 真子(3) 前橋大胡中
3位 16.28 鈴木 理子(3) 太田城東中
4位 16.56 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
5位 17.53 武藤 希実(2) 中之条六合中
6位 17.95 前原 瑠乃(2) みどり大間々中
7位 19.40 塚本 聖(1) 桐生桜木中
予選 4組 (-0.3)
1位 14.94 松崎 有美(3) 高崎南八幡中
2位 16.03 正田 瑠奈(3) 高崎塚沢中
3位 16.13 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
4位 16.31 福島 裕子(3) 藤多・東中
5位 16.62 正田 友香(2) ぐんま国際アカデミー
6位 17.54 川田 麻椰(2) 邑楽中
7位 19.42 山本 咲希(1) 月夜野中
予選 5組 (-0.2)
1位 15.01 高山 栞(3) 前橋七中
2位 15.21 小林 莉緒(3) 太田休泊中
3位 16.51 黛 月菜(3) 富岡西中
4位 17.17 沢下 陽菜(3) 渋川子持中
5位 17.96 今井 優那(2) 桐生清流中
6位 18.35 清水 みのり(2) 館林二中
予選 6組 (-1.6)
1位 15.08 岸 香菜子(3) 前橋桂萱中
2位 15.61 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
3位 16.36 杉内 芭菜(2) 前橋七中
4位 16.51 松土 蒼空(3) 伊勢崎あずま中
5位 17.77 岩井 りの(2) 富岡西中
6位 18.34 石田 蒼衣(2) 渋川北橘中
準決勝 1組 (0.4)
1位 14.65 飯塚 佳音(2) 前橋東中
2位 15.02 高山 栞(3) 前橋七中
3位 15.22 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
4位 15.54 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
5位 15.79 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
6位 15.83 鈴木 理子(3) 太田城東中
7位 16.22 松土 蒼空(3) 伊勢崎あずま中
8位 17.18 荒井 日菜子(3) 藤多・東中
準決勝 2組 (0.0)
1位 14.71 松崎 有美(3) 高崎南八幡中
2位 14.83 岸 香菜子(3) 前橋桂萱中
3位 15.47 斎藤 華波(3) 伊勢崎二中
4位 16.14 杉内 芭菜(2) 前橋七中
5位 16.19 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
6位 16.47 正田 瑠奈(3) 高崎塚沢中
7位 16.62 正田 友香(2) ぐんま国際アカデミー
8位 17.04 桑原 碧咲(3) 伊勢崎あずま中
準決勝 3組 (1.7)
1位 13.91 恩田 未来(3) 館林四中
2位 14.89 小林 莉緒(3) 太田休泊中
3位 15.18 宮崎 真心(2) 嬬恋中
4位 15.87 福田 真子(3) 前橋大胡中
5位 16.09 福島 裕子(3) 藤多・東中
6位 16.15 牧 澪奈(3) 前橋六中
7位 16.17 瀬下 愛華(3) 高崎南八幡中
8位 16.52 黛 月菜(3) 富岡西中
決勝 (1.5)
1位 13.90 恩田 未来(3) 館林四中
2位 14.60 松崎 有美(3) 高崎南八幡中
3位 14.60 飯塚 佳音(2) 前橋東中
4位 14.72 岸 香菜子(3) 前橋桂萱中
5位 14.75 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
6位 14.76 高山 栞(3) 前橋七中
7位 14.83 小林 莉緒(3) 太田休泊中
8位 14.90 宮崎 真心(2) 嬬恋中
予選 1組
1位 49.56前橋富士見中
2位 52.33前橋一中
3位 53.00板倉中
4位 53.35藤岡東中
5位 53.65高崎南八幡中
6位 54.25安中二中
7位 54.34太田宝泉中
予選 2組
1位 50.42前橋七中
2位 52.20前橋荒砥中
3位 52.37みどり大間々中
4位 53.38邑楽中
5位 53.96桐生相生中
6位 54.23富岡東中
7位 54.76玉村南中
予選 3組
1位 50.58伊勢崎あずま中
2位 52.02前橋大胡中
3位 52.08群馬県中央中等中
4位 52.43館林四中
5位 52.71渋川古巻中
6位 54.77藤岡北中
7位 55.45高崎長野郷中
予選 4組
1位 51.01太田生品中
2位 51.44高崎群馬中央中
3位 52.85高崎高松中
4位 53.01伊勢崎三中
5位 53.10桐生清流中
6位 55.35安中一中
7位 55.98前橋南橘中
8位 58.23新治中
予選 5組
1位 51.36太田南中
2位 52.01渋川北橘中
3位 52.66伊勢崎四中
4位 53.24太田休泊中
5位 53.29中之条中
6位 53.63桐生境野中
7位 56.19館林二中
8位 56.84水上中
予選 6組
1位 51.26前橋桂萱中
2位 52.09伊勢崎一中
3位 52.10太田城東中
4位 53.06高崎吉井中央中
5位 54.10富岡西中
6位 54.13東吾妻中
7位 58.36沼田西中
8位 59.32沼田利根中
決勝
1位 48.86前橋富士見中
2位 49.99伊勢崎あずま中
3位 50.16前橋七中
4位 50.80前橋桂萱中
5位 50.88太田生品中
6位 51.08高崎群馬中央中
7位 51.21太田南中
8位 51.53渋川北橘中
予選 1組
1位 1.45 黛 月菜(3) 富岡西中
1位 1.45 田村 美優(3) 高崎大類中
3位 1.45 松岡 和愛(3) 高崎中尾中
4位 1.40 仁藤 彩咲(3) 高崎新町中
4位 1.40 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
4位 1.40 川村 莉子(2) 桐生中央中
7位 1.40 斎藤 菜央(3) 伊勢崎境西中
8位 1.40 井上 桜依良(1) 前橋附中
9位 1.40 一場 日葉梨(3) 渋川北橘中
10位 1.40 西山 瑠梛(2) 伊勢崎一中
11位 1.35 長谷川 綾音(3) 館林三中
11位 1.35 金山 愛実(2) 前橋粕川中
13位 1.35 斎藤 心(2) 高崎高松中
14位 1.30 笹野 愛(3) 藤多・東中
14位 1.30 丹羽 凛歌(3) みどり大間々中
16位 1.30 伊藤 凛風(2) 藤多・東中
17位 1.30 柳本 笑(2) 伊勢崎赤堀中
18位 1.30 佐藤 花菜(3) 板倉中
19位 1.25 星野 柚衣(3) 沼田南中
20位 1.25 赤尾 藍(3) 安中松南中
20位 1.25 小倉 三千叶(2) 水上中
予選 2組
1位 1.45 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
1位 1.45 松久 優希(3) 館林四中
3位 1.45 棚木 千晶(3) 前橋五中
4位 1.45 坂本 凛夏(3) 高崎豊岡中
5位 1.45 藤田 優(3) 桐生中央中
6位 1.45 中川 彩妃(3) 太田休泊中
6位 1.45 小谷野 葵衣(2) 前橋五中
8位 1.40 塚本 愛(3) 桐生桜木中
8位 1.40 村田 結花(3) 伊勢崎境西中
10位 1.40 永井 日菜(3) 富岡妙義中
11位 1.40 太田 七海(3) 太田城東中
12位 1.35 小林 恵美璃(2) 嬬恋中
13位 1.35 本多 柚葉(2) 大泉北中
14位 1.30 飯野 小春(3) 高崎群馬南中
15位 1.30 須永 明日香(3) 太田休泊中
16位 1.25 梶田 流那(3) 館林三中
16位 1.25 西村 海咲(2) 太田中
16位 1.25 内藤 あかり(3) 安中二中
19位 1.25 保坂 凛(3) 沼田池田中
決勝
1位 1.60 田村 美優(3) 高崎大類中
2位 1.60 松久 優希(3) 館林四中
3位 1.55 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
4位 1.50 棚木 千晶(3) 前橋五中
5位 1.50 松岡 和愛(3) 高崎中尾中
5位 1.50 黛 月菜(3) 富岡西中
7位 1.50 小谷野 葵衣(2) 前橋五中
8位 1.45 藤田 優(3) 桐生中央中
9位 1.45 村田 結花(3) 伊勢崎境西中
10位 1.45 中川 彩妃(3) 太田休泊中
11位 1.40 仁藤 彩咲(3) 高崎新町中
11位 1.40 川村 莉子(2) 桐生中央中
11位 1.40 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
14位 1.40 塚本 愛(3) 桐生桜木中
15位 1.40 坂本 凛夏(3) 高崎豊岡中
予選 1組
1位 4.88 (-1.1) 黒岩 麻彩(3) 草津中
2位 4.83 (-0.8) 及川 愛梨(3) 中之条中
3位 4.80 (1.0) 須永 ひなの(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 4.68 (-0.3) 野口 由羽(3) 桐生相生中
5位 4.66 (-1.5) 萩原 彩貴(2) 太田綿打中
6位 4.64 (-1.2) 生方 咲良(3) 高崎高松中
7位 4.62 (0.7) 清水 美優(3) 邑楽中
8位 4.61 (-0.5) 小堀 凛(3) みどり笠懸南中
9位 4.57 (1.0) 中沢 亜衣(2) 前橋六中
10位 4.52 (-0.1) 後閑 咲季(2) 高崎群馬中央中
11位 4.48 (0.0) 北爪 凛音(3) 前橋桂萱中
12位 4.41 (0.1) 宮川 菜緒(3) みどり大間々東中
13位 4.33 (2.3) 神村 夏実(3) 安中一中
14位 4.27 (0.6) 本間 優空(3) 渋川金島中
15位 4.25 (-0.8) 大島 さくら(2) 前橋七中
16位 4.25 (0.8) 小島 璃桜(3) 館林一中
17位 4.22 (-0.8) 石塚 楓花(3) 太田旭中
18位 4.18 (-0.7) 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
予選 2組
1位 5.12 (0.0) 金城 幸芽(3) 前橋六中
2位 5.10 (-0.9) 木戸 七緒(3) 伊勢崎宮郷中
3位 4.81 (0.1) 篠原 きらり(3) 渋川子持中
4位 4.81 (-1.7) 金井 萌華(3) 伊勢崎赤堀中
5位 4.80 (1.1) 中西 凛(3) 伊勢崎三中
6位 4.73 (-0.4) 石関 花音(3) 高崎群馬中央中
7位 4.69 (1.5) 瀬山 琴音(3) 邑楽中
8位 4.66 (1.0) 朝倉 野乃香(3) 太田中
9位 4.62 (2.1) 足立 珠莉(2) みどり東中
10位 4.56 (0.6) 佐藤 恋姫(3) 富岡東中
11位 4.56 (-1.1) 山河 千紘(3) 前橋七中
12位 4.50 (0.6) 堀内 花鈴(3) 前橋大胡中
13位 4.49 (-1.5) 荒井 愛佳(3) 高崎群馬南中
14位 4.46 (-0.2) 桜井 柚希(3) 藤多・東中
15位 4.39 (0.9) 岩井 りの(2) 富岡西中
16位 4.30 (-1.2) 山内 桃花(3) 高崎新町中
17位 4.18 (-0.4) 三ッ木 千紘(3) 藤多・北中
18位 4.15 (1.7) 亀倉 聖奈(3) 安中松北中
19位 3.96 (2.4) 茂木 摩耶(3) 太田生品中
20位 3.75 (-2.7) 小倉 三千叶(2) 水上中
決勝
1位 5.46 (1.3) 木戸 七緒(3) 伊勢崎宮郷中
2位 5.39 (1.4) 金井 萌華(3) 伊勢崎赤堀中
3位 5.36 (2.7) 金城 幸芽(3) 前橋六中
4位 4.93 (1.6) 及川 愛梨(3) 中之条中
5位 4.83 (-1.9) 中西 凛(3) 伊勢崎三中
6位 4.77 (1.3) 黒岩 麻彩(3) 草津中
7位 4.75 (-0.9) 篠原 きらり(3) 渋川子持中
8位 4.72 (-0.3) 石関 花音(3) 高崎群馬中央中
9位 4.53 (-1.9) 須永 ひなの(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
10位 4.48 (-1.0) 野口 由羽(3) 桐生相生中
11位 4.47 (-1.9) 朝倉 野乃香(3) 太田中
決勝【中1】
1位 4.92 (2.3) 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
2位 4.62 (0.7) 小石 芹奈(1) 前橋七中
3位 4.62 (-0.2) 福田 有菜(1) 中之条中
4位 4.58 (1.3) 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
5位 4.55 (-0.1) 井上 美咲(1) 高崎群馬南中
6位 4.50 (-1.4) 横山 綾音(1) 前橋五中
7位 4.40 (-1.0) 今井 美羽(1) 太田宝泉中
8位 4.38 (-0.8) 吉田 希羽(1) 高崎塚沢中
9位 4.28 (1.7) 松本 彩愛(1) みどり大間々東中
10位 4.22 (0.3) 佐藤 佑海(1) 安中一中
11位 4.22 (-1.7) 石橋 知歩(1) 新治中
12位 4.22 (1.4) 磯貝 美由紀(1) 高崎高松中
13位 4.21 (1.0) 岩渕 和奏(1) 高崎佐野中
14位 4.21 (-0.6) 森田 桜来(1) 渋川北橘中
15位 4.19 (1.5) 門倉 由依(1) 高崎箕郷中
16位 4.09 (-0.9) 大本 鞠(1) 前橋東中
17位 4.07 (-0.9) 高橋 もも(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
18位 4.07 (0.2) 金子 凛莉(1) 長野原東中
19位 4.00 (1.2) 中田 遥(1) 高崎群馬南中
20位 4.00 (-0.2) 根岸 紗花(1) 大泉西中
21位 3.98 (0.0) 山田 留菜(1) 大泉南中
22位 3.97 (0.8) 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
23位 3.94 (0.8) 六本木 礼蘭(1) 前橋桂萱中
24位 3.94 (-0.4) 堀越 憂羽(1) 館林二中
25位 3.94 (0.3) 清水 美渚(1) 太田城東中
26位 3.94 (2.3) 飯塚 千夏(1) 伊勢崎四中
27位 3.93 (1.6) 荻原 亜優(1) 伊勢崎一中
28位 3.89 (0.2) 神田 晴菜(1) 館林二中
29位 3.86 (-0.2) 片野 朝菜(1) 沼田薄根中
30位 3.84 (-0.9) 秋山 愛結叶(1) 藤多・西中
31位 3.83 (2.2) 石井 沙羅(1) 太田東中
32位 3.79 (-0.1) 久保田 百合子(1) 桐生川内中
33位 3.78 (0.4) 大島 琉那(1) 太田生品中
34位 3.77 (0.2) 佐間田 佳穂(1) 安中一中
35位 3.70 (-0.9) 小菅 心瑠(1) 藤多・小野中
36位 3.59 (0.5) 大塚 愛純(1) 桐生中央中
37位 3.58 (-0.5) 林 妃菜(1) 沼田池田中
38位 3.57 (0.3) 大塚 奈津規(1) 桐生桜木中
39位 3.51 (0.1) 富田 さくら(1) 富岡南中
40位 3.45 (0.4) 原沢 悠里(1) 新治中
41位 2.81 (0.1) 高沢 奈々(1) 前橋みずき中
予選 1組
1位 12.04 原 志織(3) 高崎大類中
2位 11.93 石田 葵(3) 前橋富士見中
3位 11.42 岡部 莉奈(3) 高崎群馬中央中
4位 10.63 佐藤 るい(3) 前橋東中
5位 9.93 阿部 捺生(3) 東吾妻中
6位 9.56 藤野 萌嘉(3) 富岡東中
7位 9.50 吉田 安里(3) 富岡南中
8位 9.45 原田 麗奈(3) 高崎吉井中央中
9位 9.41 大谷 真央(2) 桐生桜木中
10位 9.27 金井 寿還(2) 高崎吉井中央中
11位 9.25 石橋 栄音(3) 前橋みずき中
12位 9.02 加藤 美風(3) 高崎榛名中
13位 8.98 亀井 蛍愛(3) 板倉中
14位 8.90 田沼 雛子(3) 桐生川内中
15位 8.43 万場 美空(2) 太田綿打中
16位 8.33 川崎 夏実(3) 高崎高松中
17位 7.88 福富 木香(3) 安中一中
18位 7.82 磯野 愛莉(2) 藤多・北中
19位 7.27 須田 優那(3) 吉岡中
20位 6.50 堀越 ゆいか(3) 安中二中
予選 2組
1位 11.89 湯本 万結(3) 長野原東中
2位 11.87 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
3位 11.15 岡田 美咲(3) 前橋富士見中
4位 10.96 白鳥 美羽(3) 前橋南橘中
5位 10.78 森山 結菜(2) 伊勢崎一中
6位 10.74 斎藤 里菜(3) 伊勢崎赤堀中
7位 10.38 八木 都海(3) 伊勢崎宮郷中
8位 10.35 伊藤 美湖(3) 桐生桜木中
9位 10.30 生井 未来(3) 館林四中
10位 9.68 小幡 花鈴(3) 館林二中
11位 9.62 吉岡 千賀(3) みどり笠懸南中
12位 9.43 三吉 るあ(3) 太田宝泉中
13位 8.98 林 怜奈(3) みなかみ藤原中
14位 8.86 千木良 夢菜(2) 渋川金島中
15位 8.34 須田 芽那(2) 前橋一中
16位 8.34 藤井 晴(2) 邑楽中
17位 8.30 山田 真優奈(2) 前橋七中
18位 8.29 石坂 みなみ(3) 沼田田中
19位 8.00 高橋 瞳(3) 高崎榛名中
20位 7.25 武井 由萌香(3) 沼田南中
21位 7.07 吉村 春花(3) 藤多・北中
22位 6.51 角田 愛美(2) 川場中
決勝
1位 13.56 原 志織(3) 高崎大類中
2位 13.41 石田 葵(3) 前橋富士見中
3位 12.82 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
4位 12.70 岡部 莉奈(3) 高崎群馬中央中
5位 12.67 湯本 万結(3) 長野原東中
6位 12.10 岡田 美咲(3) 前橋富士見中
7位 11.87 白鳥 美羽(3) 前橋南橘中
8位 11.36 森山 結菜(2) 伊勢崎一中
9位 11.25 佐藤 るい(3) 前橋東中
10位 10.57 斎藤 里菜(3) 伊勢崎赤堀中
11位 10.24 伊藤 美湖(3) 桐生桜木中
12位 9.61 八木 都海(3) 伊勢崎宮郷中

フォローする