群馬県中学校総体陸上2021 速報結果

『群馬中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、群馬県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

群馬県中学校総体陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2021年7月28日


予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.43 小倉 優輝(1) 沼田南中
2位 12.80 針谷 伊織(1) 高南中
3位 12.96 柚木園 政宇(1) 群馬南中
4位 12.98 大川 宗祐(1) 伊勢崎第三中
5位 13.26 佐藤 雅紀(1) 館林第四中
6位 13.56 栗本 陽生(1) 前橋第五中
7位 13.82 畑村 青飛(1) 富岡東中
8位 13.92 堀口 歩夢(1) 藤岡西中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.35 尾﨑 絢章(1) 月夜野中
2位 12.55 関口 我空(1) あずま中
3位 12.67 川口 優(1) 矢中中
4位 12.67 竹内 晄功(1) 共愛学園中
5位 13.00 園田 サムエル(1) 伊勢崎第二中
6位 13.34 餘目 航汰(1) 綿打中
7位 13.37 入江 累(1) 太田南中
8位 13.85 阿久津 馨太(1) 館林第四中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.38 林 奏斗(1) 沼田南中
2位 12.49 中嶋 龍護(1) 板倉中
3位 12.58 狩野 大成(1) 榛東中
4位 12.88 今井 陽向(1) 長野原西中
5位 12.92 菅原 悠太(1) 桐生中央中
6位 13.18 石橋 将麻(1) 南橘中
7位 13.29 川上 夢翔(1) 城東中
8位 13.70 磯貝 祥汰(1) 富岡北中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 12.24 菅野 翔唯(1) 安中第一中
2位 12.70 髙橋 嵐心(1) 伊勢崎第二中
3位 12.78 遠藤 礁坪(1) 川内中
4位 12.86 平野 貴也(1) 前橋第一中
5位 12.88 長野 廉太朗(1) 新里中
6位 13.36 田中 陽介(1) 安中第二中
7位 13.41 小島 陸(1) 金島中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 11.93 土屋 玲人(1) 大類中
2位 12.71 松村 春空(1) 北橘中
3位 12.76 森下 雅信(1) 群馬中央中
4位 12.93 髙橋 爽太(1) 新里中
5位 13.06 唐澤 隼人(1) 中之条中
6位 13.28 須田 博樹(1) 新島学園中
7位 13.51 酒井 花進(1) 小野中
予選【中1】 6組 (2.0)
1位 12.13 松井 奏人(1) 北橘中
2位 12.41 酒巻 蓮(1) 大泉北中
3位 12.61 若井 大翔(1) 桂萱中
4位 12.73 吉澤 桜亮(1) 群馬中央中
5位 12.77 設楽 夏希(1) 大類中
6位 12.91 茂木 夢丸(1) 藪塚本町中
7位 13.13 松本 翼(1) 南橘中
準決勝【中1】 1組 (-2.4)
1位 12.26 菅野 翔唯(1) 安中第一中
2位 12.48 関口 我空(1) あずま中
3位 12.56 尾﨑 絢章(1) 月夜野中
4位 12.69 髙橋 嵐心(1) 伊勢崎第二中
5位 12.71 川口 優(1) 矢中中
6位 12.89 平野 貴也(1) 前橋第一中
7位 13.12 森下 雅信(1) 群馬中央中
8位 13.19 設楽 夏希(1) 大類中
準決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 11.81 松井 奏人(1) 北橘中
2位 12.05 林 奏斗(1) 沼田南中
3位 12.55 中嶋 龍護(1) 板倉中
4位 12.67 遠藤 礁坪(1) 川内中
5位 12.68 松村 春空(1) 北橘中
6位 12.80 若井 大翔(1) 桂萱中
7位 12.90 今井 陽向(1) 長野原西中
準決勝【中1】 3組 (0.2)
1位 11.94 土屋 玲人(1) 大類中
2位 12.41 小倉 優輝(1) 沼田南中
3位 12.44 竹内 晄功(1) 共愛学園中
4位 12.46 狩野 大成(1) 榛東中
5位 12.47 酒巻 蓮(1) 大泉北中
6位 12.64 針谷 伊織(1) 高南中
7位 12.66 長野 廉太朗(1) 新里中
8位 12.89 柚木園 政宇(1) 群馬南中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 11.89 松井 奏人(1) 北橘中
2位 12.06 土屋 玲人(1) 大類中
3位 12.27 林 奏斗(1) 沼田南中
4位 12.60 関口 我空(1) あずま中
5位 12.65 小倉 優輝(1) 沼田南中
6位 12.68 竹内 晄功(1) 共愛学園中
7位 12.74 狩野 大成(1) 榛東中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.08 林 大輝(2) 富士見中
2位 12.12 須田 琉嘉(2) 矢中中
3位 12.30 村山 哉斗(2) 休泊中
4位 12.33 黒岩 理夢(2) 草津中
5位 12.36 堀口 音亜(2) 桜木中
6位 12.85 長谷 見蒼空(2) 板倉中
7位 13.13 クアテン デイビッド(2) 館林第四中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.55 本多 琉也(2) 寺尾中
2位 11.80 中山 広海(2) 大類中
3位 12.12 山下 陽(2) 群馬大学附属中
4位 12.26 大栗 伸太朗(2) あずま中
5位 12.44 高橋 幸太郎(2) 富岡北中
6位 12.50 齋藤 凛(2) 甘楽中
7位 12.63 加藤 堯也(2) 笠懸中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 11.78 勅使川 原海斗(2) 豊岡中
2位 11.97 永田 詩音(2) 群馬南中
3位 12.00 須田 和翔(2) 伊勢崎第一中
4位 12.18 山田 龍志(2) 大泉北中
5位 12.45 高橋 侑斗(2) 太田南中
6位 12.45 入澤 桜佑(2) 前橋第五中
7位 12.45 永井 哲正(2) 藤岡西中
8位 12.97 大塚 晴斗(2) 安中第一中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 11.82 櫻井 和輝(2) 佐野中
2位 11.84 佐藤 裕生(2) 富士見中
3位 12.01 斎藤 和真(2) 伊勢崎第二中
4位 12.20 新井 レオ(2) 館林第四中
5位 12.31 丹羽 瑛太(2) 吉岡中
6位 12.55 小間 琉輝(2) 小野中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 11.57 戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
2位 11.81 萩口 響(2) 旭中
3位 11.88 小野 里琉生(2) 清流中
4位 12.02 桑原 漣(2) 笠懸中
5位 12.13 吉田 航彗(2) 古巻中
6位 12.27 星野 大翔(2) 箱田中
準決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.70 戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
2位 11.75 佐藤 裕生(2) 富士見中
3位 12.20 林 大輝(2) 富士見中
4位 12.30 小野 里琉生(2) 清流中
5位 12.34 黒岩 理夢(2) 草津中
6位 12.35 吉田 航彗(2) 古巻中
7位 12.44 山下 陽(2) 群馬大学附属中
8位 12.48 大栗 伸太朗(2) あずま中
準決勝【中2】 2組 (-2.5)
1位 11.94 本多 琉也(2) 寺尾中
2位 12.12 中山 広海(2) 大類中
3位 12.13 萩口 響(2) 旭中
4位 12.27 斎藤 和真(2) 伊勢崎第二中
5位 12.28 須田 和翔(2) 伊勢崎第一中
6位 12.32 堀口 音亜(2) 桜木中
7位 12.33 山田 龍志(2) 大泉北中
8位 12.36 新井 レオ(2) 館林第四中
準決勝【中2】 3組 (-2.6)
1位 11.95 勅使川原 海斗(2) 豊岡中
2位 12.05 櫻井 和輝(2) 佐野中
3位 12.15 永田 詩音(2) 群馬南中
4位 12.20 須田 琉嘉(2) 矢中中
5位 12.41 丹羽 瑛太(2) 吉岡中
6位 12.43 桑原 漣(2) 笠懸中
7位 12.54 村山 哉斗(2) 休泊中
8位 12.58 星野 大翔(2) 箱田中
決勝【中2】 (-2.7)
1位 11.84 戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
2位 11.96 佐藤 裕生(2) 富士見中
3位 12.14 本多 琉也(2) 寺尾中
4位 12.17 勅使川原 海斗(2) 豊岡中
5位 12.25 永田 詩音(2) 群馬南中
6位 12.29 櫻井 和輝(2) 佐野中
7位 12.29 萩口 響(2) 旭中
8位 17.01 中山 広海(2) 大類中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.17 小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 11.51 古澤 捷(3) 伊勢崎第二中
3位 11.73 清水 太貴(3) 吉井中央中
4位 11.86 竹内 純功(3) 広沢中
5位 11.89 岸本 優輝(3) 桜木中
6位 11.98 横田 昊(3) 新島学園中
7位 12.15 岩瀬 照英(3) 北の杜学園中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.33 指出 悠希(3) 寺尾中
2位 11.72 小林 航大(3) 高松中
3位 11.75 角田 歩汰(3) 桂萱中
4位 11.81 齋藤 友希(3) 矢中中
5位 11.99 田端 竜成(3) 尾島中
6位 12.03 篠崎 蓮斗(3) 鎌倉中
7位 12.40 松本 治輝(3) 藤岡東中
予選【中3】 3組 (-1.6)
1位 11.59 太田 朝陽(3) 富岡西中
2位 11.72 新井 佑児(3) 富士見中
3位 12.02 今成 昂汰(3) 明和中
4位 12.04 古山 閏埜(3) 吉井中央中
5位 12.18 平形 樹輝弥(3) 高山中
6位 12.30 多田 陽翔(3) 館林第一中
7位 12.42 斉藤 庄吾(3) 玉村中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 11.46 渡辺 諒(3) 中央中等中
2位 11.80 小林 匠統(3) 東吾妻中
3位 11.83 齋藤 大翔(3) 寺尾中
4位 11.94 島村 岳(3) GKA中
5位 11.97 高澤 康生(3) 旭中
6位 12.04 中村 音王(3) 北橘中
7位 12.17 下谷 祐都(3) 小野中
予選【中3】 5組 (-0.2)
1位 11.29 栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 11.70 中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
3位 11.71 竹田 惟希(3) 大泉西中
4位 11.92 重廣 伊吹(3) 富士見中
5位 11.98 岡田 空輝(3) 嬬恋中
6位 11.99 飯塚 葵(3) 富岡南中
7位 12.17 樋口 大晟(3) 安中第二中
予選【中3】 6組 (-1.6)
1位 11.52 堀越 隆佑(3) 前橋第三中
2位 11.82 原田 悠聖(3) 桐生中央中
3位 11.89 三宅 永倖(3) 清流中
4位 11.99 秋本 悠宇(3) あずま中
5位 12.08 眞下 廉白(3) 金島中
6位 12.54 須佐 劉之介(3) 桂萱中
準決勝【中3】 1組 (2.2)
1位 11.26 栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 11.40 堀越 隆佑(3) 前橋第三中
3位 11.44 小林 匠統(3) 東吾妻中
4位 11.61 島村 岳(3) GKA中
5位 11.67 中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
6位 11.68 清水 太貴(3) 吉井中央中
7位 11.68 三宅 永倖(3) 清流中
8位 11.76 竹内 純功(3) 広沢中
準決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.02 渡辺 諒(3) 中央中等中
2位 11.45 指出 悠希(3) 寺尾中
3位 11.68 小林 航大(3) 高松中
4位 11.72 新井 佑児(3) 富士見中
5位 11.83 齋藤 大翔(3) 寺尾中
6位 11.94 角田 歩汰(3) 桂萱中
7位 11.97 岸本 優輝(3) 桜木中
8位 12.21 重廣 伊吹(3) 富士見中
準決勝【中3】 3組 (1.3)
1位 11.05 小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 11.41 太田 朝陽(3) 富岡西中
3位 11.45 原田 悠聖(3) 桐生中央中
4位 11.56 古澤 捷(3) 伊勢崎第二中
5位 11.73 竹田 惟希(3) 大泉西中
6位 11.75 高澤 康生(3) 旭中
7位 11.87 齋藤 友希(3) 矢中中
8位 11.93 今成 昂汰(3) 明和中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 11.08 渡辺 諒(3) 中央中等中
2位 11.24 小林 洸稀(3) 嬬恋中
3位 11.57 栁田 聖大(3) 館林第一中
4位 11.58 指出 悠希(3) 寺尾中
5位 11.65 小林 匠統(3) 東吾妻中
6位 11.69 堀越 隆佑(3) 前橋第三中
7位 11.75 原田 悠聖(3) 桐生中央中
8位 11.78 太田 朝陽(3) 富岡西中
予選 1組 (-1.3)
1位 23.34 奥原 大翔(3) 安中第一中
2位 24.11 竹内 純功(3) 広沢中
3位 24.37 大野 一輝(3) 片岡中
4位 24.47 鹿沼 龍雅(2) 群馬中央中
5位 24.50 河島 結太(3) 粕川中
6位 24.75 齋藤 俊斗(3) 伊勢崎第四中
7位 25.38 波多野 楽(3) 大泉北中
8位 25.83 田替 藤吏玖(3) 藤岡北中
予選 2組 (-2.4)
1位 23.22 佐久間 大翔(3) 大泉西中
2位 23.42 池田 龍也(3) 寺尾中
3位 23.98 島村 岳(3) GKA中
4位 24.36 小野里 大星(3) 広沢中
5位 24.72 鴨田 湊(3) 前橋東中
6位 25.05 多田 陽翔(3) 館林第一中
7位 25.47 小間 琉輝(2) 小野中
予選 3組 (-1.7)
1位 23.71 清水 太貴(3) 吉井中央中
2位 23.80 吉田 光希(3) 子持中
3位 23.92 原田 悠聖(3) 桐生中央中
4位 24.67 秋本 悠宇(3) あずま中
5位 24.83 加藤 漣(3) 渋川北中
6位 24.97 栗原 翔悟(3) 館林第四中
7位 25.35 小林 真人(3) みずき中
予選 4組 (-0.2)
1位 22.52 小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 23.23 小林 匠統(3) 東吾妻中
3位 23.41 小林 航大(3) 高松中
4位 24.22 田端 竜成(3) 尾島中
5位 24.52 中野 祐輔(3) 粕川中
6位 24.70 樋口 大晟(3) 安中第二中
予選 5組 (-0.3)
1位 23.46 古澤 捷(3) 伊勢崎第二中
2位 23.53 渡辺 諒(3) 中央中等中
3位 23.97 中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
4位 24.06 岸本 優輝(3) 桜木中
5位 24.65 飯塚 葵(3) 富岡南中
6位 24.71 メリカド ロバートソン(3) 太田東中
7位 24.97 村田 航己(3) 前橋第七中
8位 26.08 布瀨川 晴人(3) 甘楽中
決勝 (-1.1)
1位 22.32 小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 22.41 渡辺 諒(3) 中央中等中
3位 22.82 佐久間 大翔(3) 大泉西中
4位 22.92 奥原 大翔(3) 安中第一中
5位 23.04 小林 匠統(3) 東吾妻中
6位 23.16 池田 龍也(3) 寺尾中
7位 23.21 小林 航大(3) 高松中
8位 23.46 古澤 捷(3) 伊勢崎第二中
予選 1組
1位 53.85 平野 誠也(3) 前橋第一中
2位 55.33 中野 祐輔(3) 粕川中
3位 55.36 藤井 信磨(3) 寺尾中
4位 56.37 星野 颯人(2) 笠懸南中
5位 56.46 内山 波音(3) 玉村南中
6位 56.81 佐藤 那瑠(3) 新島学園中
7位 59.41 児玉 隆斗(3) 桂萱中
8位 59.62 大塚 晴斗(2) 安中第一中
予選 2組
1位 52.68 佐久間 大翔(3) 大泉西中
2位 53.24 メリカド ロバートソン(3) 太田東中
3位 54.26 村田 航己(3) 前橋第七中
4位 54.48 下谷 祐都(3) 小野中
5位 55.99 安野 雄翔(3) 藪塚本町中
6位 57.23 宗宮 諒(3) みずき中
7位 65.71 栗原 圭悟(1) 館林第四中
予選 3組
1位 53.80 吉澤 伊純(3) 子持中
2位 54.20 堀越 俐玖(3) 境野中
3位 54.78 松木 新汰(3) 広沢中
4位 55.82 金澤 いく(3) 八幡中
5位 57.55 平形 碧都(3) 金島中
7位 63.38 田口 大成(2) 館林第三中
予選 4組
1位 53.29 宮﨑 恒汰(3) 嬬恋中
2位 54.30 大野 一輝(3) 片岡中
3位 54.61 中澤 琉(2) 中央中等中
4位 56.68 須藤 掠央(2) 休泊中
5位 57.33 鈴木 翔天(3) 伊勢崎第一中
6位 57.47 横山 純ノ佑(2) 赤堀中
予選 5組
1位 51.10 池田 龍也(3) 寺尾中
2位 54.53 岩田 悠斗(3) 大泉西中
3位 54.79 小野 里大星(3) 広沢中
4位 55.18 和光 守(3) 高崎第一中
5位 55.72 須藤 計人(2) 休泊中
6位 56.88 中野 慎二朗(3) 伊勢崎第三中
7位 57.83 高橋 幸太郎(2) 富岡北中
決勝
1位 50.90 池田 龍也(3) 寺尾中
2位 52.13 宮﨑 恒汰(3) 嬬恋中
3位 52.34 佐久間 大翔(3) 大泉西中
4位 53.08 メリカド ロバートソン(3) 太田東中
5位 53.15 吉澤 伊純(3) 子持中
6位 53.35 平野 誠也(3) 前橋第一中
7位 53.87 堀越 俐玖(3) 境野中
8位 53.89 村田 航己(3) 前橋第七中
予選 1組
1位 2.02.60 小池 広平(3) 中央中等中
2位 2.03.51 新井 京介(3) 太田中
3位 2.06.02 茂木 煌気(3) 甘楽中
4位 2.06.67 松木 新汰(3) 広沢中
5位 2.06.81 村田 昂紀(3) 桂萱中
6位 2.08.22 齋藤 友希(2) 富岡南中
7位 2.08.42 岡田 光世(3) 吉岡中
8位 2.10.08 バトラー 望トマス(2) 安中第一中
9位 2.12.76 木野 剣芯(3) 大泉南中
10位 2.15.85 佐藤 碧海(3) 笠懸南中
11位 2.19.85 吉田 優斗(2) 藤岡北中
12位 2.20.14 荻原 拓己(2) 生品中
13位 2.20.19 三ツ木 聖哉(3) 群馬中央中
14位 2.20.93 田村 優空(2) 沼田西中
予選 2組
1位 1.58.72 山鹿 快琉(3) 伊勢崎第三中
2位 2.02.86 新田 愛斗(3) 前橋東中
3位 2.07.25 中澤 琉(2) 中央中等中
4位 2.07.66 松本 泰成(3) 高松中
5位 2.08.10 星野 颯人(2) 笠懸南中
6位 2.08.14 藤井 大輔(3) 倉賀野中
7位 2.08.47 関根 瑞基(3) 殖蓮中
8位 2.09.33 内山 波音(3) 玉村南中
9位 2.11.34 石倉 岳(2) 沼田中
10位 2.12.47 須藤 涼佑(3) 前橋第六中
11位 2.15.30 飯島 昊夏(2) 大泉北中
12位 2.15.77 山田 琉生(2) みずき中
13位 2.18.94 原 琉惺(3) 館林第一中
予選 3組
1位 2.03.08 小林 大也(3) 前橋第六中
2位 2.04.74 村田 侑紀(3) 桂萱中
3位 2.05.98 根岸 敬太(3) 伊勢崎第三中
4位 2.06.44 杉田 海翔(2) 伊勢崎第二中
5位 2.06.59 平松 りょう(3) 中里中
6位 2.08.79 中嶋 芯羽(3) 新里中
7位 2.09.25 深野 陽光(3) 長野郷中
8位 2.10.18 野口 虎太郎(3) 榛東中
9位 2.10.76 佐藤 那瑠(3) 新島学園中
10位 2.12.06 黒岩 周大(3) 嬬恋中
11位 2.12.95 起原 啓伍(3) 中之条中
12位 2.15.91 加藤 真人(3) 前橋東中
13位 2.21.35 田口 大成(2) 館林第三中
決勝
1位 2.00.26 山鹿 快琉(3) 伊勢崎第三中
2位 2.01.66 小林 大也(3) 前橋第六中
3位 2.03.27 新田 愛斗(3) 前橋東中
4位 2.03.54 新井 京介(3) 太田中
5位 2.05.93 茂木 煌気(3) 甘楽中
6位 2.07.83 小池 広平(3) 中央中等中
7位 2.11.46 村田 侑紀(3) 桂萱中
8位 2.12.27 根岸 敬太(3) 伊勢崎第三中
予選 1組
1位 4.15.19 阿部 雷童(3) 休泊中
2位 4.18.25 小林 大也(3) 前橋第六中
3位 4.18.35 金井 倫季(3) 元総社中
4位 4.20.16 木暮 耀幸(3) 中之条中
5位 4.22.21 福田 倫久(2) みずき中
6位 4.26.33 松宮 陽向(2) 吉岡中
7位 4.27.99 飯塚 日向(3) 富岡南中
8位 4.28.06 石倉 岳(2) 沼田中
9位 4.28.63 木野 剣芯(3) 大泉南中
10位 4.35.04 齋藤 眞(3) 笠懸中
11位 4.35.39 藤本 康生(2) 邑楽中
12位 4.48.51 瀧 智希(2) 館林第三中
予選 2組
1位 4.24.63 田村 虎太郎(3) 富士見中
2位 4.24.85 新田 愛斗(3) 前橋東中
3位 4.25.28 小林 遼汰(2) 沼田中
4位 4.25.94 大塚 煌(3) 玉村南中
5位 4.29.71 神邉 蒼太郎(3) 南橘中
6位 4.31.07 飯島 大翔(3) 新島学園中
7位 4.32.76 佐藤 秀磨(3) 中央中等中
8位 4.33.52 宮﨑 大翔(3) 嬬恋中
9位 4.35.46 松本 奏次郎(2) 玉村中
10位 4.38.04 境野 瑠人(3) 新里中
11位 4.40.61 佐藤 悠拓(3) 笠懸南中
12位 4.43.39 平松 りょう(3) 中里中
13位 5.10.66 石橋 幸明(2) 新治中
予選 3組
1位 4.07.16 岩瀬 駿介(3) 群馬南中
2位 4.07.23 狩野 伊歩希(3) 古巻中
3位 4.17.74 大竹 実吹(2) 太田中
4位 4.21.70 内山 遥人(3) 倉賀野中
5位 4.22.00 大須賀 悠樹(3) 箕郷中
6位 4.25.92 成田 拓夢(2) 南橘中
7位 4.28.69 小浜 聖立(3) 館林第二中
8位 4.31.96 大野 柳真(2) 新里中
9位 4.33.17 秋山 哲聖(2) 新島学園中
10位 4.34.68 小島 銀慈朗(3) あずま中
11位 4.42.05 高月 翔大(3) 佐野中
12位 4.45.96 上村 奏和(3) 高松中
13位 4.51.88 牛込 一煌(3) 小野中
決勝
1位 4.07.82 狩野 伊歩希(3) 古巻中
2位 4.09.54 岩瀬 駿介(3) 群馬南中
3位 4.11.07 田村 虎太郎(3) 富士見中
4位 4.15.47 大竹 実吹(2) 太田中
5位 4.16.00 金井 倫季(3) 元総社中
6位 4.16.18 阿部 雷童(3) 休泊中
7位 4.16.25 木暮 耀幸(3) 中之条中
8位 4.19.26 成田 拓夢(2) 南橘中
9位 4.25.24 新田 愛斗(3) 前橋東中
10位 4.26.06 福田 倫久(2) みずき中
11位 4.30.12 内山 遥人(3) 倉賀野中
12位 4.30.47 小林 遼汰(2) 沼田中
13位 4.30.52 大須賀 悠樹(3) 箕郷中
14位 4.30.63 大塚 煌(3) 玉村南中
予選【中1】 1組
1位 4.39.38 須田 颯(1) 伊勢崎第一中
2位 4.40.88 塚田 魁士(1) 吉井中央中
3位 4.41.26 生方 瑛斗(1) 藪塚本町中
4位 4.41.73 須川 悠輝(1) 前橋第六中
5位 4.43.11 武冨 文哉(1) 前橋第七中
6位 4.44.57 澤田 歩(1) 富岡北中
7位 4.52.57 石川 泰成(1) 新里中
8位 4.54.62 松村 光紀(1) あずま中
9位 4.56.22 橋爪 拓斗(1) 高松中
10位 4.56.23 北上 大輝(1) 木瀬中
11位 5.03.03 髙橋 春仁(1) 金島中
12位 5.17.96 雨宮 廉(1) 草津中
13位 5.18.73 佐俣 慶次朗(1) 富岡西中
予選【中1】 2組
1位 4.41.68 大沼 翼(1) 宝泉中
2位 4.41.83 相蘇 耀介(1) 群馬中央中
3位 4.42.22 須永 光輝(1) 赤堀中
4位 4.43.08 安齋 澄真(1) 旭中
5位 4.47.90 池田 悠人(1) 高松中
6位 4.58.02 西村 羽王(1) 藪塚本町中
7位 4.59.62 関口 煌大(1) 南橘中
8位 5.01.13 多和田 理澄(1) 黒保根中
9位 5.01.71 栗原 圭悟(1) 館林第四中
10位 5.04.19 奈良 凌汰(1) 桂萱中
11位 5.04.43 眞藤 要佑(1) 中尾中
12位 5.19.23 小林 絃人(1) 藤岡東中
13位 5.21.17 佐藤 優成(1) 安中第一中
予選【中1】 3組
1位 4.43.14 大渕 快人(1) 笠懸中
2位 4.43.98 林 奏斗(1) 沼田南中
3位 4.44.23 清水 怜生(1) 前橋第一中
4位 4.44.42 大塚 陸斗(1) 境南中
5位 4.51.78 宮﨑 祐太朗(1) 嬬恋中
6位 4.52.46 岩澤 翼希(1) 大間々中
7位 4.53.36 林 優舞(1) 沼田中
8位 4.59.80 吉田 岳大(1) 吉岡中
9位 5.00.05 渡邉 陽人(1) 館林第四中
10位 5.01.91 福島 優生(1) 藤岡北中
11位 5.07.36 増田 潤(1) 邑楽中
12位 5.09.00 松井 優空(1) 群馬南中
13位 5.23.94 町田 ゆうと(1) 大泉南中
決勝【中1】
1位 4.32.22 林 奏斗(1) 沼田南中
2位 4.32.87 須田 颯(1) 伊勢崎第一中
3位 4.34.15 清水 怜生(1) 前橋第一中
4位 4.35.56 相蘇 耀介(1) 群馬中央中
5位 4.35.90 大渕 快人(1) 笠懸中
6位 4.38.61 大塚 陸斗(1) 境南中
7位 4.40.84 生方 瑛斗(1) 藪塚本町中
8位 4.42.28 澤田 歩(1) 富岡北中
9位 4.43.03 武冨 文哉(1) 前橋第七中
10位 4.43.58 須川 悠輝(1) 前橋第六中
11位 4.44.24 塚田 魁士(1) 吉井中央中
12位 4.44.88 須永 光輝(1) 赤堀中
13位 4.45.40 池田 悠人(1) 高松中
14位 4.45.43 安齋 澄真(1) 旭中
15位 4.45.65 大沼 翼(1) 宝泉中
タイムレース 1組
1位 8.55.65 岩瀬 駿介(3) 群馬南中
2位 8.59.94 木暮 耀幸(3) 中之条中
3位 9.11.41 大竹 実吹(2) 太田中
4位 9.15.63 三木 陽太(3) 甘楽中
5位 9.15.78 谷川 航太(3) 甘楽中
6位 9.16.14 阿部 雷童(3) 休泊中
7位 9.17.78 成田 拓夢(2) 南橘中
8位 9.19.61 金井 倫季(3) 元総社中
9位 9.35.35 吉田 隼(3) みずき中
10位 9.37.07 内田 蒼空(2) 玉村南中
11位 9.39.04 狩野 伊歩希(3) 古巻中
12位 9.39.14 石川 蒼大(3) 富岡南中
13位 9.40.09 大塚 煌(3) 玉村南中
14位 9.41.35 中村 学翔(2) 沼田南中
15位 9.45.67 秋山 哲聖(2) 新島学園中
16位 9.45.92 橋本 遼生(3) 富士見中
17位 9.47.01 藤本 康生(2) 邑楽中
18位 9.59.10 佐藤 秀磨(3) 中央中等中
19位 10.17.81 馬場 健斗(2) 休泊中
20位 10.30.55 井野 晴太(2) 前橋第七中
タイムレース 2組
1位 9.39.88 大野 柳真(2) 新里中
2位 9.43.45 塩谷 心輝(3) 北橘中
3位 9.48.94 小島 銀慈朗(3) あずま中
4位 9.55.65 田村 煌希(3) 中之条中
5位 10.00.45 伊丹 壱颯(3) 長野郷中
6位 10.04.11 生方 泰稀(3) 群馬南中
7位 10.06.28 小林 大河(3) 新里中
8位 10.07.38 渡邊 頌仁(2) 高松中
9位 10.08.39 干川 清矢(3) 嬬恋中
10位 10.09.67 寺崎 遼哉(2) 安中第二中
11位 10.09.71 齋藤 眞(3) 笠懸中
12位 10.17.86 秀島 弘聖(3) 中尾中
13位 10.20.31 松倉 孔(2) 桐生中央中
14位 10.41.15 富澤 遼紀(2) 沼田中
15位 10.43.29 渡邉 陽人(1) 館林第四中
16位 10.44.81 山口 眞史(3) 伊勢崎第一中
17位 11.00.17 對比地 春斗(2) 大泉北中
18位 11.22.70 田口 悠太(3) 藤岡東中
19位 11.43.45 原田 琉空(3) 館林第四中
予選 1組 (-1.4)
1位 15.76 津田 大和(3) 藪塚本町中
2位 16.38 宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
3位 16.86 花篭 暖人(3) あずま中
4位 16.89 佐藤 葵(3) 群馬南中
5位 18.29 宿谷 凜平(2) 東吾妻中
6位 18.49 丸岡 漣(2) 太田東中
7位 19.18 定松 慧(3) 藤岡東中
8位 19.36 松﨑 翔大(3) 板倉中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.97 渋谷 昌聡(3) 新里中
2位 16.53 岡本 大和(3) 吉岡中
3位 16.97 富沢 瑛次(3) 榛名中
4位 17.47 遠藤 諒賀(3) 城東中
5位 17.53 齊田 和(2) 前橋第七中
6位 18.30 星野 慎太郎(3) 大間々東中
7位 18.63 クアテン デイビッド(2) 館林第四中
8位 20.43 後閑 悠飛(3) 安中第一中
予選 3組 (-0.4)
1位 16.20 平井 音羽(2) 塚沢中
2位 16.72 山口 空太(3) あずま中
3位 16.87 齋藤 稔也(2) 富岡南中
4位 16.98 館 海斗(3) 並榎中
5位 17.09 新井 鈴久(3) 境野中
6位 18.06 中原 優太(2) 前橋第七中
7位 18.28 吉田 活敏(3) 群馬大学附属中
8位 20.66 市川 櫂(3) 安中第一中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.68 永井 翔大(3) 中尾中
2位 16.19 木村 眞琴(3) 太田東中
3位 16.60 石倉 裕人(3) 桂萱中
4位 17.03 小越 悠翔(3) 南橘中
5位 17.48 百武 ルカ(2) 宮郷中
6位 17.85 前島 吏玖(2) 大泉北中
7位 19.61 田中 大登(3) 清流中
予選 5組 (-0.6)
1位 16.25 品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
2位 17.13 常見 健太(3) 吉岡中
3位 17.67 新宮 陽太(3) 群馬中央中
4位 18.40 赤坂 啓翔(3) 館林第四中
5位 18.58 小林 凌太(2) 前橋第五中
6位 18.86 梅津 壮良(2) 藤岡東中
準決勝 1組 (-1.7)
1位 15.90 永井 翔大(3) 中尾中
2位 16.09 木村 眞琴(3) 太田東中
3位 16.68 宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
4位 16.98 齋藤 稔也(2) 富岡南中
5位 17.14 小越 悠翔(3) 南橘中
6位 17.45 新井 鈴久(3) 境野中
7位 17.47 花篭 暖人(3) あずま中
8位 18.40 中原 優太(2) 前橋第七中
準決勝 2組 (-2.0)
1位 15.84 渋谷 昌聡(3) 新里中
2位 16.44 山口 空太(3) あずま中
3位 16.48 平井 音羽(2) 塚沢中
4位 16.92 齊田 和(2) 前橋第七中
5位 16.93 常見 健太(3) 吉岡中
6位 17.12 佐藤 葵(3) 群馬南中
7位 18.86 百武 ルカ(2) 宮郷中
準決勝 3組 (-1.0)
1位 15.64 津田 大和(3) 藪塚本町中
2位 15.92 品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
3位 16.05 岡本 大和(3) 吉岡中
4位 16.73 石倉 裕人(3) 桂萱中
5位 17.05 富沢 瑛次(3) 榛名中
6位 17.75 前島 吏玖(2) 大泉北中
7位 18.57 遠藤 諒賀(3) 城東中
決勝 (-0.7)
1位 15.16 津田 大和(3) 藪塚本町中
2位 15.38 渋谷 昌聡(3) 新里中
3位 15.68 永井 翔大(3) 中尾中
4位 15.76 木村 眞琴(3) 太田東中
5位 15.86 品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
6位 15.90 岡本 大和(3) 吉岡中
7位 16.00 山口 空太(3) あずま中
8位 16.42 平井 音羽(2) 塚沢中
予選 1組
1位 45.06嬬恋中
2位 46.32広沢中
3位 46.42あずま中
4位 46.95藪塚本町中
5位 47.53桜木中
6位 47.56館林第四中
7位 47.90藤岡西中
予選 2組
1位 45.04大泉西中
2位 45.93中央中等中
3位 46.52伊勢崎第四中
4位 47.07北橘中
5位 47.30前橋第六中
6位 48.16伊勢崎第三中
7位 48.97草津中
予選 3組
1位 45.24富士見中
2位 45.89榛名中
3位 46.65群馬中央中
4位 46.77笠懸南中
5位 47.63前橋東中
6位 50.06安中第二中
7位 50.62富岡東中
予選 4組
1位 46.21桂萱中
2位 46.45豊岡中
3位 46.84群馬南中
4位 47.45GKA中
5位 47.83前橋第七中
6位 48.04富岡南中
7位 50.81館林第二中
予選 5組
1位 44.33寺尾中
2位 46.20矢中中
3位 46.29旭中
4位 46.80安中第一中
5位 47.17東吾妻中
6位 48.39鎌倉中
7位 48.51小野中
予選 6組
1位 45.61子持中
2位 45.90伊勢崎第二中
3位 46.56太田東中
4位 47.52清流中
5位 47.67大泉北中
6位 47.87前橋第三中
決勝
1位 43.91寺尾中
2位 44.64大泉西中
3位 44.98嬬恋中
4位 45.18富士見中
5位 45.44子持中
6位 45.64榛名中
7位 45.93中央中等中
8位 46.24伊勢崎第二中
予選 1組
1位 1.65 森田 大智(3) 宮郷中
1位 1.65 渡邉 陸(3) 桂萱中
3位 1.65 沖 結一朗(3) 明和中
4位 1.65 坂本 大地(2) 新町中
5位 1.60 眞下 廉白(3) 金島中
6位 1.60 中嶋 和輝(3) 南橘中
7位 1.60 髙草木 涼(3) 梅田中
8位 1.55 大淵 凌生(3) 高松中
8位 1.55 堺 奏太(3) 桂萱中
10位 1.55 江原 啓太(3) 館林第二中
11位 1.55 佐藤 直郁(2) 板倉中
12位 1.50 松島 泰史(2) 四ツ葉学園中
13位 1.50 梅原 佑基(3) 太田東中
14位 1.50 清水 楓雅(3) 安中第二中
15位 1.45 植杉 隼人(2) 片岡中
16位 1.45 梅津 壮良(2) 藤岡東中
予選 2組
1位 1.65 宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
1位 1.65 館 海斗(3) 並榎中
3位 1.65 小林 直人(3) 群馬南中
4位 1.65 渡邉 夢己(3) 妙義中
5位 1.65 山田 陽大(2) 榛名中
6位 1.60 渡邉 碧海(3) 安中第一中
7位 1.60 佐々木 奏真(2) 東吾妻中
8位 1.60 ピント コウタ(3) 伊勢崎第四中
9位 1.55 中谷 優里(2) 南橘中
10位 1.50 渡辺 壮汰(2) 金島中
11位 1.50 吉澤 望(2) 大間々東中
12位 1.50 坂本 琥音(2) 新里中
13位 1.45 前原 桜生(3) あずま中
13位 1.45 角田 蓮(2) 前橋第七中
決勝
1位 1.85 森田 大智(3) 宮郷中
2位 1.85 館 海斗(3) 並榎中
3位 1.85 宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
4位 1.70 渡邉 陸(3) 桂萱中
5位 1.70 坂本 大地(2) 新町中
5位 1.70 小林 直人(3) 群馬南中
7位 1.65 沖 結一朗(3) 明和中
7位 1.65 渡邉 夢己(3) 妙義中
9位 1.65 中嶋 和輝(3) 南橘中
10位 1.65 山田 陽大(2) 榛名中
11位 1.65 眞下 廉白(3) 金島中
12位 1.60 渡邉 碧海(3) 安中第一中
決勝
1位 4.05 齋藤 成輝(2) 南橘中
2位 4.00 羽川 拓希(3) 樹徳中
3位 4.00 大黒 愛斗(3) 藤岡西中
4位 4.00 平井 仁(3) 前橋第七中
5位 3.80 浅見 真大(2) 中央中等中
6位 3.60 掛川 大吾(3) 前橋第三中
7位 3.60 横山 陽来(3) 群馬中央中
8位 3.00 井野 智裕(3) 荒砥中
9位 2.80 平田 侑己(2) 群馬南中
9位 2.80 比嘉 健人(1) 子持中
11位 2.80 平野 空(3) 前橋第七中
12位 2.80 茂木 風輝(3) 子持中
13位 2.60 岡田 倖典(1) 伊勢崎第四中
14位 2.40 長谷見 蒼空(2) 板倉中
予選 1組
1位 6.55 (1.4) 永吉 優翔(3) 邑楽中
2位 6.19 (0.4) 奥原 大翔(3) 安中第一中
3位 5.87 (1.5) 小川 佑斗(3) 吉岡中
4位 5.87 (0.0) 小林 航也(3) 宮郷中
5位 5.77 (2.5) 長瀬 慎平(3) 殖蓮中
6位 5.73 (0.9) 後藤 弘道(3) 子持中
7位 5.70 (1.2) 松本 治輝(3) 藤岡東中
8位 5.66 (1.2) 楢原 空(3) 笠懸中
9位 5.65 (1.3) 小川 優翔(3) 南八幡中
10位 5.58 (1.8) 深野 陽向(3) 長野郷中
11位 5.48 (1.0) 横田 昊(3) 新島学園中
12位 5.46 (1.9) 湯浅 唯人(3) 長野郷中
13位 5.45 (-0.9) 天笠 陽一朗(3) GKA中
14位 5.36 (1.5) 上野 優斗(3) 藤岡東中
15位 5.17 (0.9) 羽川 拓希(3) 樹徳中
16位 5.16 (1.1) 和田 昂之介(3) 前橋第一中
17位 5.08 (0.9) 齋田 将(3) 桂萱中
18位 5.05 (0.4) 林 拓史(2) 月夜野中
19位 4.95 (0.9) 田中 昂輝(2) 前橋東中
20位 4.65 (0.6) 千葉 利道(2) 前橋東中
予選 2組
1位 6.30 (1.4) 栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 6.19 (0.1) 川村 飛夢(3) 藪塚本町中
3位 6.15 (-0.2) 高見 海都(2) 大間々東中
4位 6.11 (0.9) 大橋 未空(3) 伊勢崎第四中
5位 6.01 (1.0) 萩原 尚斗(2) 東吾妻中
6位 6.00 (1.6) 新宮 陽太(3) 群馬中央中
7位 5.98 (0.3) 橋爪 未来(3) 南橘中
8位 5.96 (0.7) 石田 開智(2) 中央中等中
9位 5.74 (0.6) 白石 悠貴(3) 太田中
10位 5.69 (0.7) 粕川 翔大朗(2) 高南中
11位 5.67 (1.4) 遠洞 裕己(3) 伊勢崎第二中
12位 5.55 (1.6) 齋藤 空桜(2) 富岡北中
13位 5.48 (2.0) 岡田 空輝(3) 嬬恋中
14位 5.46 (1.3) 小林 洸(3) 笠懸南中
15位 5.45 (-1.0) 大朏 勇心(2) 館林第一中
16位 5.38 (1.2) 齋藤 獅童(3) 城西中
17位 5.38 (0.9) 齋藤 稔也(2) 富岡南中
18位 5.14 (1.0) 松島 慎之介(3) 前橋第六中
19位 4.87 (0.3) 小林 翔空(3) 館林第四中
20位 4.61 (0.4) 原澤 匠(2) 新治中
決勝
1位 6.94 (0.8) 栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 6.33 (0.5) 川村 飛夢(3) 藪塚本町中
3位 6.33 (1.1) 永吉 優翔(3) 邑楽中
4位 6.29 (-0.3) 奥原 大翔(3) 安中第一中
5位 6.24 (1.5) 高見 海都(2) 大間々東中
6位 6.16 (2.2) 小林 航也(3) 宮郷中
7位 6.11 (1.1) 萩原 尚斗(2) 東吾妻中
8位 5.96 (0.1) 橋爪 未来(3) 南橘中
9位 5.95 (2.1) 大橋 未空(3) 伊勢崎第四中
10位 5.93 (2.2) 小川 佑斗(3) 吉岡中
11位 5.69 (-1.0) 新宮 陽太(3) 群馬中央中
12位 5.55 (-1.0) 石田 開智(2) 中央中等中
決勝【中1】
1位 5.66 (1.1) 関口 我空(1) あずま中
2位 5.54 (1.4) 狩野 大成(1) 榛東中
3位 5.31 (2.7) 川口 優(1) 矢中中
4位 5.24 (1.1) 遠藤 礁坪(1) 川内中
5位 5.07 (1.8) 倉澤 怜汰(1) 南橘中
6位 4.89 (0.6) 田中 陽介(1) 安中第二中
7位 4.83 (-0.7) 市野 叶人(1) 豊岡中
8位 4.82 (-0.8) 餘目 航汰(1) 綿打中
9位 4.78 (2.0) 竹内 晄功(1) 共愛学園中
10位 4.76 (1.9) 茂木 夢丸(1) 藪塚本町中
11位 4.76 (0.2) 鈴木 雄弘(1) あずま中
12位 4.76 (0.5) 森田 巽粋(1) 北橘中
13位 4.75 (2.4) 大澤 一歩暉(1) 群馬南中
14位 4.73 (0.0) 藪根 悠司(1) 前橋第六中
15位 4.68 (1.0) 今井 皓瑛(1) 北橘中
16位 4.65 (2.1) 小野 遥飛(1) 金島中
17位 4.63 (1.7) 山同 右秀(1) 榛東中
18位 4.61 (1.4) 石川 伶緒(1) 明和中
19位 4.60 (0.8) 金子 蓮矢(1) 長野原東中
20位 4.55 (2.6) 今野 有基(1) 並榎中
21位 4.55 (0.3) 岡澤 颯汰(1) 藤岡北中
22位 4.49 (-0.8) 高瀬 奏麻(1) 大間々中
23位 4.49 (1.2) 小澤 結(1) 中央中等中
24位 4.47 (0.6) 小谷原 怜皇(1) 伊勢崎第二中
25位 4.42 (-0.4) 佐藤 雅紀(1) 館林第四中
26位 4.40 (0.6) 菅原 悠太(1) 桐生中央中
27位 4.39 (2.0) 富樫 颯太(1) 城東中
28位 4.33 (1.7) 起原 舜(1) 中之条中
29位 4.30 (0.9) 中嶋 琉季(1) 桂萱中
30位 4.28 (0.9) 阿久津 馨太(1) 館林第四中
31位 4.23 (0.0) 八木 七星(1) 富岡東中
32位 4.22 (1.3) 生形 蓮(1) 清流中
33位 4.21 (2.0) 齋田 亜久利(1) 桂萱中
34位 4.16 (-1.3) 大河原 悠介(1) 富岡南中
35位 4.15 (1.4) 伊東 蒼平(1) GKA中
36位 4.11 (2.6) 小林 俊太(1) 安中第一中
37位 3.92 (0.9) 中嶋 龍護(1) 板倉中
38位 3.72 (0.5) 酒井 花進(1) 小野中
予選 1組
1位 11.73 佐藤 準起(3) 玉村南中
2位 11.70 チャイチャリーナッタサック(3) 片岡中
3位 11.50 堤 駿太(3) 前橋第五中
4位 11.30 佐藤 大輝(3) 東吾妻中
5位 10.23 高柳 大聖(2) 玉村南中
6位 9.72 佐藤 颯(2) 群馬南中
7位 9.35 小見 崇真(3) 子持中
8位 9.21 大島 周眞(3) 笠懸南中
9位 9.11 原澤 大空(3) 中尾中
10位 8.79 竹生 康佑(2) 木瀬中
11位 8.78 久保 快都(2) 藪塚本町中
12位 8.27 稲益 ギレルメ(3) 大泉北中
13位 8.15 瀬谷 陽明(3) 笠懸南中
14位 8.00 林 哉音(3) 小野中
15位 7.78 今尾 真人(3) 城東中
16位 7.61 下前 智慈(3) 東吾妻中
17位 7.56 城田 紘明(3) 吉岡中
18位 7.38 中曽根 聖己(3) 安中第一中
19位 7.25 藤本 光佑(2) 旭中
予選 2組
1位 12.74 入船 太一(3) 富士見中
2位 11.55 石川 駿(3) 赤堀中
3位 10.84 長畠 進坪(3) 片岡中
4位 10.30 下野 羅桜(3) 榛名中
5位 10.28 井上 聖斗(3) 千代田中
6位 9.72 境原 快(2) 群馬南中
7位 8.86 弓納持 瑛大(2) 桐生中央中
8位 8.50 田邉 琉杜(3) 白沢中
9位 8.46 廣澤 竹彪(2) 妙義中
10位 8.36 髙良 隼人(2) 太田中
11位 8.32 田中 怜(2) 妙義中
12位 8.31 野村 亮太(3) 館林第三中
13位 8.30 阿久沢 大和(3) 宮城中
14位 7.80 千葉 涼也(2) 藤岡北中
15位 7.74 玉置 大翼(3) 桂萱中
16位 7.65 清水 颯太(3) 桜木中
17位 7.45 福富 玄(3) 安中第一中
18位 7.43 髙橋 慶(2) みずき中
決勝
1位 13.11 入船 太一(3) 富士見中
2位 12.69 チャイチャリーナッタサック(3) 片岡中
3位 12.24 堤 駿太(3) 前橋第五中
4位 12.08 石川 駿(3) 赤堀中
5位 11.97 佐藤 準起(3) 玉村南中
6位 11.66 長畠 進坪(3) 片岡中
7位 11.04 佐藤 大輝(3) 東吾妻中
8位 11.01 境原 快(2) 群馬南中
9位 10.44 下野 羅桜(3) 榛名中
10位 10.40 井上 聖斗(3) 千代田中
11位 10.22 佐藤 颯(2) 群馬南中
12位 9.42 高柳 大聖(2) 玉村南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-3.2)
1位 13.70 森田 美結(1) あずま中
2位 13.93 荒井 那月(1) 南橘中
3位 14.09 諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
4位 14.29 石川 未来(1) 宝泉中
5位 14.40 林 心菜(1) 大胡中
6位 14.48 広瀬 可英(1) 高松中
7位 14.48 小林 真穂(1) 小野中
8位 14.52 城戸 晴葉(1) 館林第四中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.30 西村 風月(1) 前橋第七中
2位 13.82 木暮 乃蒼(1) 中央中等中
3位 13.99 金澤 あやめ(1) 吉井中央中
4位 14.01 長谷川 オリビア(1) 藪塚本町中
5位 14.29 山下 花音(1) 中之条中
6位 14.30 中澤 柚珂(1) 群馬中央中
7位 14.37 藤生 莉望(1) 笠懸南中
8位 14.90 田沼 唯(1) 館林第一中
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 13.34 臼井 清華(1) 群馬大学附属中
2位 13.81 相川 桜香(1) 黒保根中
3位 13.82 外川 真帆(1) 川内中
4位 13.83 小牧 梨紗(1) 境西中
5位 14.07 加藤 新奈(1) 高松中
6位 14.14 齋藤 梨緒(1) 安中第二中
7位 14.19 アンドラデライス(1) 大泉西中
8位 14.22 根岸 桃湖(1) 吉岡中
予選【中1】 4組 (2.0)
1位 13.16 樋口 心都(1) 北橘中
2位 13.41 中島 颯希(1) 榛名中
3位 13.64 丸山 愛留(1) 笠懸中
4位 13.87 倉澤 穂花(1) 藤岡北中
5位 14.28 廣瀬 華恋(1) 太田南中
6位 14.31 芹沢 音歌(1) 富岡北中
7位 14.53 森田 歩美(1) 富岡南中
8位 14.55 黒岩 千寛(1) 嬬恋中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.32 根岸 美乃(1) 宮郷中
2位 13.72 清水 美佐(1) 荒砥中
3位 13.77 津久井 瑠菜(1) 粕川中
4位 14.10 藤原 莉乃(1) 安中第一中
5位 14.21 並木 由奈(1) 大泉南中
6位 14.46 津久井 理子(1) 伊勢崎第三中
7位 14.56 横山 加奈(1) 玉村南中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.46 根岸 美乃(1) 宮郷中
2位 13.62 臼井 清華(1) 群馬大学附属中
3位 13.74 荒井 那月(1) 南橘中
4位 13.80 諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
5位 13.85 木暮 乃蒼(1) 中央中等中
6位 14.24 小牧 梨紗(1) 境西中
7位 14.48 齋藤 梨緒(1) 安中第二中
8位 14.61 アンドラデライス(1) 大泉西中
準決勝【中1】 2組 (-3.1)
1位 13.45 樋口 心都(1) 北橘中
2位 13.84 清水 美佐(1) 荒砥中
3位 13.95 中島 颯希(1) 榛名中
4位 14.21 津久井 瑠菜(1) 粕川中
5位 14.25 外川 真帆(1) 川内中
6位 14.27 長谷川 オリビア(1) 藪塚本町中
7位 14.61 加藤 新奈(1) 高松中
8位 14.74 根岸 桃湖(1) 吉岡中
準決勝【中1】 3組 (-2.5)
1位 13.56 西村 風月(1) 前橋第七中
2位 13.77 森田 美結(1) あずま中
3位 14.05 丸山 愛留(1) 笠懸中
4位 14.39 相川 桜香(1) 黒保根中
5位 14.49 金澤 あやめ(1) 吉井中央中
6位 14.55 倉澤 穂花(1) 藤岡北中
7位 14.66 並木 由奈(1) 大泉南中
8位 14.71 藤原 莉乃(1) 安中第一中
決勝【中1】 (3.1)
1位 12.93 根岸 美乃(1) 宮郷中
2位 13.07 西村 風月(1) 前橋第七中
3位 13.17 樋口 心都(1) 北橘中
4位 13.41 臼井 清華(1) 群馬大学附属中
5位 13.42 森田 美結(1) あずま中
6位 13.52 清水 美佐(1) 荒砥中
7位 13.75 荒井 那月(1) 南橘中
8位 13.81 諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.06 小田島 美恩(2) 安中第二中
2位 13.43 八木 栞南(2) 高南中
3位 13.58 若林 鈴音(2) 中央中等中
4位 13.60 木戸 瑚白(2) 太田中
5位 13.64 森田 実桜(2) 宮郷中
6位 13.82 林 佑衣(2) 川内中
7位 14.16 渡邉 苺桜(2) 館林第三中
8位 14.51 萩原 梓(2) 邑楽中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 13.19 山口 実優(2) 桂萱中
2位 13.20 丹羽 萌々葉(2) 境野中
3位 13.30 柴山 結以菜(2) 長野郷中
4位 13.54 加藤 結衣(2) 前橋第七中
5位 13.80 根岸 希朱(2) 大泉北中
6位 14.10 山口 彩里(2) 富岡南中
7位 14.17 篠原 雅(2) 中之条中
8位 14.36 山田 瑠唯(2) 富岡南中
予選【中2】 3組 (3.4)
1位 12.92 高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
2位 13.00 勇﨑 理暖(2) 新里中
3位 13.27 新谷 紗由(2) 前橋東中
4位 13.27 塩原 郁美(2) 中之条中
5位 13.68 増田 泉(2) GKA中
6位 13.76 久野 陽向(2) 館林第二中
7位 13.78 深尾 愛瑠(2) 安中第二中
8位 13.80 細野 真央(2) 藤岡北中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.20 髙桑 明日香(2) 大胡中
2位 13.31 新井 硯迦(2) 藪塚本町中
3位 13.32 町田 絢菜(2) 前橋第七中
4位 13.42 久保田 絢子(2) 南橘中
5位 13.60 外間 あいみ(2) 伊勢崎第二中
6位 13.76 山上 莉緒(2) 新里中
7位 13.93 大堀 萌絵(2) 藤岡東中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 12.57 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 13.16 齊藤 あおい(2) 古巻中
3位 13.22 三木 渚(2) 群馬南中
4位 13.47 岸 美麗(2) 吉岡中
5位 13.49 梁瀬 月依(2) 伊勢崎第三中
6位 13.77 大澤 真緒(2) 高崎第一中
7位 14.00 小宮 よつは(2) 新町中
準決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 13.29 高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
2位 13.33 髙桑 明日香(2) 大胡中
3位 13.41 丹羽 萌々葉(2) 境野中
4位 13.49 三木 渚(2) 群馬南中
5位 13.49 久保田 絢子(2) 南橘中
6位 13.49 町田 絢菜(2) 前橋第七中
7位 13.74 加藤 結衣(2) 前橋第七中
8位 13.74 森田 実桜(2) 宮郷中
準決勝【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.81 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 13.31 齊藤 あおい(2) 古巻中
3位 13.44 柴山 結以菜(2) 長野郷中
4位 13.54 勇﨑 理暖(2) 新里中
5位 13.79 岸 美麗(2) 吉岡中
6位 13.80 新谷 紗由(2) 前橋東中
7位 13.95 増田 泉(2) GKA中
8位 14.01 梁瀬 月依(2) 伊勢崎第三中
準決勝【中2】 3組 (-2.7)
1位 13.17 小田島 美恩(2) 安中第二中
2位 13.40 山口 実優(2) 桂萱中
3位 13.40 八木 栞南(2) 高南中
4位 13.59 新井 硯迦(2) 藪塚本町中
5位 13.79 木戸 瑚白(2) 太田中
6位 13.79 外間 あいみ(2) 伊勢崎第二中
7位 13.79 若林 鈴音(2) 中央中等中
8位 14.21 塩原 郁美(2) 中之条中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.46 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 12.83 小田島 美恩(2) 安中第二中
3位 13.08 八木 栞南(2) 高南中
4位 13.09 丹羽 萌々葉(2) 境野中
5位 13.12 齊藤 あおい(2) 古巻中
6位 13.12 山口 実優(2) 桂萱中
7位 13.12 髙桑 明日香(2) 大胡中
8位 13.19 高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 12.57 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 12.91 野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
3位 12.96 杉山 咲(3) 城東中
4位 13.12 桑原 理緒(3) 古巻中
5位 13.39 磯貝 美由紀(3) 高松中
6位 13.54 今井 美羽(3) 宝泉中
7位 13.58 中原 彩恵(3) 前橋第五中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.75 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 12.96 関口 真優(3) あずま中
3位 13.11 千葉 ほのか(3) 広沢中
4位 13.23 久保田 ジュナ(3) 新里中
5位 13.62 上原 玲愛(3) 南橘中
6位 13.73 大友保 乃花(3) 矢中中
7位 13.83 茂木 晴香(3) 宝泉中
8位 13.86 下山 心夢(3) 安中第一中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 12.67 長谷川 永茉(3) 宮郷中
2位 12.72 永井 千晴(3) 館林第一中
3位 12.92 中島 希愛流(3) 富士見中
4位 13.33 恩田 來羽(3) 館林第四中
5位 13.47 鈴木 悠莉(3) 富岡南中
6位 13.59 長谷川 夏緒(3) 板倉中
7位 13.69 石橋 知歩(3) 新治中
予選【中3】 4組 (0.3)
1位 12.85 福田 有菜(3) 中之条中
2位 12.91 村山 夢來(3) 伊勢崎第三中
3位 13.06 追川 優羽(3) 高松中
4位 13.24 飯野 結杏(3) 渋川北中
5位 13.25 荒井 美輝(3) 桂萱中
6位 13.71 深津 羽那(3) 群馬中央中
7位 13.78 秋山 愛結叶(3) 藤岡西中
8位 13.91 関戸 美咲(3) 太田東中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 12.66 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
2位 12.84 清水 咲花(3) 藤岡北中
3位 13.14 和田 華実(3) 広沢中
4位 13.21 佐藤 想(3) 富士見中
5位 13.43 八木 深愛(3) 富岡東中
6位 13.56 今井 真央(3) 佐野中
7位 13.77 梅澤 心優(3) 川内中
8位 14.16 関口 ゆず(3) 大泉西中
準決勝【中3】 1組 (-1.5)
1位 12.89 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
2位 12.92 野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
3位 12.93 福田 有菜(3) 中之条中
4位 13.13 中島 希愛流(3) 富士見中
5位 13.24 千葉 ほのか(3) 広沢中
6位 13.31 荒井 美輝(3) 桂萱中
7位 13.62 佐藤 想(3) 富士見中
準決勝【中3】 2組 (-1.8)
1位 12.81 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 12.93 長谷川 永茉(3) 宮郷中
3位 13.09 関口 真優(3) あずま中
4位 13.41 村山 夢來(3) 伊勢崎第三中
5位 13.61 恩田 來羽(3) 館林第四中
6位 13.61 和田 華実(3) 広沢中
7位 13.68 桑原 理緒(3) 古巻中
8位 13.80 磯貝 美由紀(3) 高松中
準決勝【中3】 3組 (-1.0)
1位 12.73 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 12.78 永井 千晴(3) 館林第一中
3位 13.07 清水 咲花(3) 藤岡北中
4位 13.13 杉山 咲(3) 城東中
5位 13.15 追川 優羽(3) 高松中
6位 13.38 久保田 ジュナ(3) 新里中
7位 13.39 飯野 結杏(3) 渋川北中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 12.63 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 12.66 永井 千晴(3) 館林第一中
3位 12.69 横山 涼葉(3) 桂萱中
4位 12.86 長谷川 永茉(3) 宮郷中
5位 12.96 福田 有菜(3) 中之条中
6位 12.99 野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
7位 13.01 清水 咲花(3) 藤岡北中
8位 13.06 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
予選 1組 (-4.1)
1位 26.83 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
2位 27.61 野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
3位 27.69 柴山 結以菜(2) 長野郷中
4位 27.75 町田 絢菜(2) 前橋第七中
5位 28.04 若林 鈴音(2) 中央中等中
6位 28.71 木戸 瑚白(2) 太田中
7位 29.58 八木 深愛(3) 富岡東中
8位 30.10 細野 真央(2) 藤岡北中
予選 2組 (-3.3)
1位 26.77 千葉 ほのか(3) 広沢中
2位 27.32 関口 真優(3) あずま中
3位 27.81 清水 咲花(3) 藤岡北中
4位 27.84 荒井 美輝(3) 桂萱中
5位 28.05 伊藤 晴南(3) 伊勢崎第二中
6位 28.50 逢坂 美蘭(2) 前橋第七中
7位 29.29 横倉 杏(3) 生品中
8位 29.30 下山 心夢(3) 安中第一中
予選 3組 (-2.8)
1位 27.23 齊藤 あおい(2) 古巻中
2位 27.40 和田 華実(3) 広沢中
3位 27.81 永井 千晴(3) 館林第一中
4位 28.09 佐々木 歌耶(3) 子持中
5位 28.63 篠原 美妃(3) 東吾妻中
6位 28.82 松島 實乃(3) 新里中
7位 29.54 萩原 陽菜乃(3) 富岡南中
予選 4組 (-1.8)
1位 26.68 中島 希愛流(3) 富士見中
2位 26.76 追川 優羽(3) 高松中
3位 27.31 小田島 美恩(2) 安中第二中
4位 27.56 杉山 咲(3) 城東中
5位 28.09 久保田 絢子(2) 南橘中
6位 28.35 白倉 愛梨(2) 沼田中
7位 29.29 久野 陽向(2) 館林第二中
8位 29.80 関口 ゆず(3) 大泉西中
予選 5組 (-2.2)
1位 26.84 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 28.11 黒澤 華凜(3) あずま中
3位 28.37 茂木 晴香(3) 宝泉中
4位 28.89 長谷川 夏緒(3) 板倉中
決勝 (-0.5)
1位 26.19 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 26.30 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
3位 26.52 中島 希愛流(3) 富士見中
4位 26.52 千葉 ほのか(3) 広沢中
5位 26.59 追川 優羽(3) 高松中
6位 26.98 齊藤 あおい(2) 古巻中
7位 27.00 小田島 美恩(2) 安中第二中
8位 27.15 関口 真優(3) あずま中
予選 1組
1位 2.21.47 山田 小華(3) 中尾中
2位 2.21.51 吉田 萌華(2) 沼田中
3位 2.21.51 君島 みちる(3) 伊勢崎第一中
4位 2.22.30 綿貫 優羽(2) 中之条中
5位 2.22.98 諏訪 沙枝(2) 甘楽中
6位 2.23.11 髙岸 千愛(2) 太田中
7位 2.26.23 中村 莉菜(3) 前橋第七中
8位 2.28.99 北村 彩葉(3) 宮郷中
9位 2.29.27 木暮 絵菜(2) 佐野中
10位 2.29.61 高橋 夢果(3) 吉岡中
11位 2.30.18 多田 拓李(2) 箱田中
12位 2.35.54 金城 幸来(3) 前橋第六中
13位 2.37.38 伴場 瑠奈(2) 新里中
14位 2.38.10 堀越 憂羽(3) 館林第二中
15位 2.43.57 丸山 実乃(3) 邑楽中
予選 2組
1位 2.18.10 中村 愛花(3) 中央中等中
2位 2.21.12 渡邉 あすか(3) 川場中
3位 2.21.91 白倉 愛梨(2) 沼田中
4位 2.23.88 黒澤 心菜(3) 藤岡東中
5位 2.27.38 梅澤 楓(3) 尾島中
6位 2.27.64 反町 友喜(2) 中尾中
7位 2.27.92 黒岩 日陽(2) 嬬恋中
8位 2.28.87 小暮 茅乃(3) 藤岡西中
9位 2.29.29 萩原 唯(2) 安中第二中
10位 2.31.29 根岸 舞幸(3) あずま中
11位 2.31.40 新井 那津希(2) 伊勢崎第一中
12位 2.34.87 近藤 礼佳(3) 矢中中
13位 2.38.22 山根 伶奈(2) 前橋第七中
14位 2.40.71 今野 羽菜(3) 笠懸南中
15位 2.44.87 髙橋 菜月(2) 明和中
予選 3組
1位 2.15.28 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
2位 2.16.55 落合 優希奈(3) 甘楽中
3位 2.21.38 髙橋 優菜(3) 片品中
4位 2.26.29 中村 心香(2) 尾島中
5位 2.29.12 相子 優衣(2) 宝泉中
6位 2.29.95 小田川 可奈(2) 相生中
7位 2.30.78 鶴田 彩夏(3) 佐野中
8位 2.31.25 大沢 紗野(3) 新島学園中
9位 2.31.80 木暮 琉依(3) 桂萱中
10位 2.33.04 為谷 陽愛(2) 吉岡中
11位 2.33.34 田中 才彩(3) 館林第四中
12位 2.34.88 坂本 芳野(3) 前橋第六中
13位 2.36.29 青木 理菜(3) 箕郷中
14位 2.39.10 新井 美弥姫(3) 新里中
決勝
1位 2.13.67 中村 愛花(3) 中央中等中
2位 2.15.16 落合 優希奈(3) 甘楽中
3位 2.15.90 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
4位 2.20.40 吉田 萌華(2) 沼田中
5位 2.22.49 渡邉 あすか(3) 川場中
6位 2.24.79 髙橋 優菜(3) 片品中
7位 2.25.15 山田 小華(3) 中尾中
8位 2.25.89 君島 みちる(3) 伊勢崎第一中
予選【中1】 1組
1位 2.26.76 今井 優羽(1) 宝泉中
2位 2.27.15 大谷 彩乃(1) 前橋第七中
3位 2.29.44 藤木 珠央(1) 大泉西中
4位 2.32.32 原 光咲(1) 塚沢中
5位 2.35.80 星野 愛華(1) 殖蓮中
6位 2.35.96 北村 夏渚(1) 宮郷中
7位 2.36.04 佐藤 楓(1) 安中第二中
8位 2.38.16 飯野 紗瑛子(1) 富士見中
9位 2.38.56 大塚 璃乃(1) 東吾妻中
10位 2.38.56 茂木 優姫(1) 榛東中
11位 2.38.90 高橋 晴菜(1) 清流中
12位 2.38.95 木下 七海(1) 鬼石中
13位 2.39.57 板垣 優依(1) 矢中中
予選【中1】 2組
1位 2.29.40 須藤 心愛(1) 館林第一中
2位 2.30.15 稲井 円花(1) 荒砥中
3位 2.31.26 加藤 新奈(1) 高松中
4位 2.36.22 大山 華澄(1) 中尾中
5位 2.37.68 塩谷 瑠菜(1) 四ツ葉学園中
6位 2.38.70 佐藤 美萌(1) 子持中
7位 2.38.80 植松 音羽(1) 前橋第六中
8位 2.39.11 村山 優奈(1) 佐野中
9位 2.39.20 林 美希(1) 前橋第七中
10位 2.41.33 鈴木 果冷(1) 木崎中
11位 2.41.75 遠藤 ゆい(1) 相生中
12位 2.43.19 半田 襟子(1) 館林第四中
予選【中1】 3組
1位 2.26.35 新井 萌々花(1) 木崎中
2位 2.26.57 金子 希来莉(1) 白沢中
3位 2.26.99 堀 奈愛(1) 伊勢崎第四中
4位 2.29.12 松崎 結衣菜(1) 中尾中
5位 2.31.07 村田 彩夏(1) 草津中
6位 2.34.29 横山 莉星(1) 板倉中
7位 2.34.49 橋本 桃音(1) 荒砥中
8位 2.35.79 外所 加帆(1) 甘楽中
9位 2.38.36 星野 華澄(1) 境野中
10位 2.49.07 藤掛 ユラ(1) 太田西中
11位 2.50.73 小林 愛依(1) 桐生大学附属中
決勝【中1】
1位 2.19.46 須藤 心愛(1) 館林第一中
2位 2.21.49 今井 優羽(1) 宝泉中
3位 2.23.87 新井 萌々花(1) 木崎中
4位 2.26.58 金子 希来莉(1) 白沢中
5位 2.29.84 大谷 彩乃(1) 前橋第七中
6位 2.30.56 稲井 円花(1) 荒砥中
7位 2.34.15 堀 奈愛(1) 伊勢崎第四中
8位 2.38.11 松崎 結衣菜(1) 中尾中
予選 1組
1位 5.04.94 反町 友喜(2) 中尾中
2位 5.05.02 杉森 由萌(2) 中央中等中
3位 5.05.14 田代 莉奈子(2) 新島学園中
4位 5.05.16 今井 優羽(1) 宝泉中
5位 5.05.21 笠原 凜音(3) 片品中
6位 5.06.95 中村 莉菜(3) 前橋第七中
7位 5.08.84 新井 萌々花(1) 木崎中
8位 5.09.74 大林 美桜(2) 藤岡西中
9位 5.10.34 木暮 琉依(3) 桂萱中
10位 5.13.96 小田川 可奈(2) 相生中
11位 5.14.44 浅野 叶珠(3) 木瀬中
12位 5.15.12 深田 実優(2) 佐野中
13位 5.16.21 佐藤 楓華(3) 安中第二中
14位 5.18.39 近藤 礼佳(3) 矢中中
15位 5.25.52 中里 鈴(2) 広沢中
予選 2組
1位 4.42.60 落合 優希奈(3) 甘楽中
2位 4.47.06 中村 愛花(3) 中央中等中
3位 4.51.44 須藤 心愛(1) 館林第一中
4位 5.00.77 髙岸 千愛(2) 太田中
5位 5.01.70 舘野 眞子(2) 新島学園中
6位 5.02.85 山田 小華(3) 中尾中
7位 5.02.88 五十嵐 美桜(3) 伊勢崎第一中
8位 5.02.98 藤木 珠央(1) 大泉西中
9位 5.06.50 金子 明日莉(3) 白沢中
10位 5.07.00 六本木 彩加(3) 富士見中
11位 5.11.19 高橋 真央(2) 佐野中
12位 5.11.69 阪本 麻優(3) 中之条中
13位 5.12.56 山根 伶奈(2) 前橋第七中
14位 5.23.04 山津 乃愛(3) 伊勢崎第四中
15位 5.24.25 清水 実咲(1) 館林第四中
予選 3組
1位 4.47.56 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
2位 4.48.05 清水 りの(2) 古巻中
3位 4.51.01 綿貫 優羽(2) 中之条中
4位 4.51.69 黒澤 心菜(3) 藤岡東中
5位 4.53.46 髙橋 優菜(3) 片品中
6位 5.03.99 吉澤 昊(2) 沼田南中
7位 5.07.12 北村 彩葉(3) 宮郷中
8位 5.09.36 為谷 陽愛(2) 吉岡中
9位 5.10.44 金井 凛音(3) 富岡北中
10位 5.12.58 林 英夢(3) 富士見中
11位 5.15.60 阿部 妃夏(2) 邑楽中
12位 5.15.92 中村 心香(2) 尾島中
13位 5.25.65 田中 才彩(3) 館林第四中
14位 5.26.38 今泉 友希(3) 新里中
決勝
1位 4.34.45 須藤 心愛(1) 館林第一中
2位 4.35.21 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
3位 4.35.86 中村 愛花(3) 中央中等中
4位 4.36.73 杉森 由萌(2) 中央中等中
5位 4.41.47 田代 莉奈子(2) 新島学園中
6位 4.42.89 落合 優希奈(3) 甘楽中
7位 4.44.58 清水 りの(2) 古巻中
8位 4.48.93 綿貫 優羽(2) 中之条中
9位 4.53.98 黒澤 心菜(3) 藤岡東中
10位 4.57.83 髙橋 優菜(3) 片品中
11位 4.58.63 今井 優羽(1) 宝泉中
12位 5.01.25 舘野 眞子(2) 新島学園中
13位 5.02.62 髙岸 千愛(2) 太田中
14位 5.09.71 山田 小華(3) 中尾中
15位 5.22.88 反町 友喜(2) 中尾中
予選 1組 (-2.4)
1位 15.48 藤村 妃南(2) 群馬中央中
2位 15.89 恩田 來羽(3) 館林第四中
3位 17.21 砂川 茉瑚(3) 前橋東中
4位 17.22 竹ケ原 奏(3) 城東中
5位 17.26 上原 玲愛(3) 南橘中
6位 17.71 黒﨑 萌菜(3) 中之条中
7位 18.38 髙橋 もも(3) 四ツ葉学園中
8位 18.62 岩野 心葉(3) 笠懸南中
予選 2組 (-1.5)
1位 15.51 泉谷 真那(2) 塚沢中
2位 15.79 小石 芹奈(3) 前橋第七中
3位 16.31 山田 留菜(3) 大泉南中
4位 16.53 星野 依澄(2) 大間々中
5位 16.78 木村 真奈(2) 藪塚本町中
6位 17.35 吉村 香穂(3) 太田中
7位 18.57 大堀 萌絵(2) 藤岡東中
8位 20.05 金田 璃子(3) 富岡西中
予選 3組 (-2.7)
1位 15.32 大本 鞠(3) 前橋東中
2位 16.52 楯 美月(3) 北橘中
3位 17.01 松本 璃子(2) 群馬南中
4位 17.58 飯塚 千夏(3) 伊勢崎第四中
5位 17.60 大石 夏妃(3) 玉村中
6位 17.74 山口 美瑚音(2) 六合中
7位 18.57 坂村 桃嘉(3) 相生中
予選 4組 (0.1)
1位 15.44 梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
2位 16.08 鈴木 悠莉(3) 富岡南中
3位 16.27 野中 渚瑠(3) 館林第四中
4位 16.93 山本 茉弥(3) 桂萱中
5位 16.99 石坂 円(2) 片岡中
6位 18.05 小菅 心瑠(3) 小野中
7位 18.31 襟川 日和(2) 太田中
予選 5組 (0.5)
1位 14.64 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 16.04 桑原 理緒(3) 古巻中
3位 16.26 樺澤 茉央(1) 富士見中
4位 17.00 井田 杏香(3) 片岡中
5位 17.32 小柴 虹乃(3) 玉村南中
6位 17.77 山田 奈穂(2) 大泉北中
7位 18.63 塚本 聖(3) 桜木中
準決勝 1組 (-3.0)
1位 14.66 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 15.65 小石 芹奈(3) 前橋第七中
3位 16.02 恩田 來羽(3) 館林第四中
4位 16.48 山田 留菜(3) 大泉南中
5位 16.83 野中 渚瑠(3) 館林第四中
6位 17.08 吉村 香穂(3) 太田中
7位 17.48 石坂 円(2) 片岡中
8位 17.85 山本 茉弥(3) 桂萱中
準決勝 2組 (-1.3)
1位 15.55 藤村 妃南(2) 群馬中央中
2位 15.61 梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
3位 15.71 鈴木 悠莉(3) 富岡南中
4位 15.96 楯 美月(3) 北橘中
5位 16.61 星野 依澄(2) 大間々中
6位 17.14 砂川 茉瑚(3) 前橋東中
7位 17.20 上原 玲愛(3) 南橘中
8位 17.37 竹ケ原 奏(3) 城東中
準決勝 3組 (-1.1)
1位 15.43 大本 鞠(3) 前橋東中
2位 15.54 泉谷 真那(2) 塚沢中
3位 15.68 桑原 理緒(3) 古巻中
4位 16.37 木村 真奈(2) 藪塚本町中
5位 16.48 小柴 虹乃(3) 玉村南中
6位 16.53 樺澤 茉央(1) 富士見中
7位 16.78 松本 璃子(2) 群馬南中
8位 16.93 井田 杏香(3) 片岡中
決勝 (1.1)
1位 14.31 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 14.65 大本 鞠(3) 前橋東中
3位 14.96 梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
4位 15.27 藤村 妃南(2) 群馬中央中
5位 15.30 泉谷 真那(2) 塚沢中
6位 15.31 小石 芹奈(3) 前橋第七中
7位 15.53 鈴木 悠莉(3) 富岡南中
8位 15.64 桑原 理緒(3) 古巻中
予選 1組
1位 51.40群馬中央中
2位 51.53広沢中
3位 53.01前橋東中
4位 53.52富岡南中
5位 54.03太田東中
6位 56.14館林第一中
予選 2組
1位 50.91伊勢崎宮郷中
2位 53.23古巻中
3位 53.44南橘中
4位 54.09川内中
5位 54.41板倉中
6位 55.51嬬恋中
予選 3組
1位 51.03北橘中
2位 51.44藪塚本町中
3位 53.14中央中等中
4位 53.49太田中
5位 54.24大泉北中
6位 55.31安中第一中
予選 4組
1位 50.99伊勢崎第三中
2位 51.62伊勢崎第四中
3位 52.74富士見中
4位 53.32安中第二中
5位 53.95高南中
6位 53.99笠懸中
7位 55.43富岡東中
予選 5組
1位 50.30桂萱中
2位 51.58高松中
3位 52.01新里中
4位 53.48群馬南中
5位 54.04塚沢中
6位 55.01藤岡北中
7位 55.05藤岡西中
予選 6組
1位 51.30前橋第七中
2位 52.08中之条中
3位 52.65伊勢崎第二中
4位 52.94城東中
5位 53.49群馬大学附属中
6位 54.55笠懸南中
決勝
1位 49.97桂萱中
2位 50.29前橋第七中
3位 50.35伊勢崎宮郷中
4位 50.53北橘中
5位 50.57伊勢崎第三中
6位 51.09広沢中
7位 51.48藪塚本町中
8位 51.58群馬中央中
予選 1組
1位 1.50 髙瀬 結愛(3) 箕郷中
1位 1.50 大木 優奈(3) 群馬南中
1位 1.50 泉谷 真那(2) 塚沢中
4位 1.45 織田 恋々菜(3) 赤堀中
5位 1.45 杉原 美楽(2) 箕郷中
5位 1.45 三浦 彩音(2) 大間々中
7位 1.45 渡辺 真彩(3) あずま中
8位 1.40 星野 智慧(2) GKA中
9位 1.35 石井 沙羅(3) 太田東中
9位 1.35 山﨑 楓朱(2) 吉岡中
11位 1.35 六本木 彩加(3) 富士見中
12位 1.35 荒山 あさひ(2) 板倉中
13位 1.30 舘 蒼空(3) 中之条中
13位 1.30 橋本 まり(3) 藤岡西中
15位 1.30 石岩 レイナ(2) 邑楽中
16位 1.30 山口 美瑚音(2) 六合中
17位 1.25 篠原 美櫻(3) 大間々東中
17位 1.25 菊澤 凜子(3) 桐生中央中
予選 2組
1位 1.50 田村 莉菜(2) 大類中
1位 1.50 竹内 ディオサ(3) 前橋東中
3位 1.50 吉田 清花(2) 甘楽中
4位 1.45 井上 桜依良(3) 群馬大学附属中
5位 1.45 松本 絆来(3) 太田中
6位 1.45 白田 奈々実(3) 玉村中
7位 1.45 武田 愛莉(3) 玉村南中
8位 1.40 黒澤 音(2) 小野中
8位 1.40 大和 美早紀(3) 高松中
10位 1.40 飯野 音葉(3) 群馬南中
11位 1.40 臼田 翔子(2) 富岡南中
12位 1.35 町田 凛子(3) 前橋第七中
13位 1.30 坂間 杏津(3) 宝泉中
13位 1.30 上原 那奈(3) 桜木中
13位 1.30 星野 詠(2) 前橋第七中
16位 1.25 櫻井 かのん(2) 安中第二中
決勝
1位 1.55 吉田 清花(2) 甘楽中
2位 1.55 田村 莉菜(2) 大類中
3位 1.55 竹内 ディオサ(3) 前橋東中
4位 1.55 髙瀬 結愛(3) 箕郷中
5位 1.50 大木 優奈(3) 群馬南中
6位 1.50 松本 絆来(3) 太田中
7位 1.45 泉谷 真那(2) 塚沢中
7位 1.45 三浦 彩音(2) 大間々中
9位 1.45 織田 恋々菜(3) 赤堀中
9位 1.45 白田 奈々実(3) 玉村中
11位 1.45 井上 桜依良(3) 群馬大学附属中
12位 1.40 杉原 美楽(2) 箕郷中
予選 1組
1位 5.25 (-1.6) 福田 有菜(3) 中之条中
2位 5.05 (-0.3) 岡田 陽奈(3) 伊勢崎第一中
3位 4.85 (-0.1) 今井 美羽(3) 宝泉中
4位 4.74 (-0.9) 石橋 知歩(3) 新治中
5位 4.74 (0.7) 舘 蒼空(3) 中之条中
6位 4.74 (0.5) 吉田 彩華(2) 伊勢崎第四中
7位 4.60 (-0.3) 新島 聖奈(3) 前橋第一中
8位 4.59 (-0.8) 小石 芹奈(3) 前橋第七中
9位 4.56 (0.1) 新谷 紗由(2) 前橋東中
10位 4.43 (0.4) 松本 彩愛(3) 大間々東中
11位 4.41 (0.8) 六本木 礼蘭(3) 桂萱中
12位 4.35 (0.8) 菊澤 凜子(3) 桐生中央中
13位 4.33 (0.6) 野村 このか(2) 古巻中
14位 4.30 (-0.2) 川﨑 春(3) 広沢中
15位 4.28 (-0.1) 富田 さくら(3) 富岡南中
16位 4.25 (-0.8) 佐藤 汐(2) 太田中
17位 4.24 (0.6) 新井 硯迦(2) 藪塚本町中
18位 4.20 (-1.8) 佐藤 佑海(3) 安中第一中
19位 4.13 (1.7) 知念 かんな(2) 大泉北中
20位 3.99 (0.4) 木村 希美(3) 鬼石中
予選 2組
1位 5.51 (0.8) 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 5.03 (-0.7) 井上 美咲(3) 群馬南中
3位 5.02 (0.2) 森田 桜來(3) 北橘中
4位 4.85 (0.2) 磯貝 美由紀(3) 高松中
5位 4.82 (0.1) 藤村 妃南(2) 群馬中央中
6位 4.78 (0.7) 石井 水月(2) 群馬中央中
7位 4.71 (0.5) 飯島 葵(2) 宮郷中
8位 4.64 (0.2) 増田 泉(2) GKA中
9位 4.54 (-0.2) 眞下 栞奈(3) 高南中
10位 4.53 (-0.3) 藤井 佐羽(2) 富岡北中
11位 4.50 (-0.1) 山田 留菜(3) 大泉南中
12位 4.45 (0.6) 吉田 希羽(3) 塚沢中
13位 4.32 (0.2) 朝倉 優香(2) 前橋第六中
14位 4.29 (1.3) 高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
15位 4.29 (-0.6) 青木 珊瑚(3) 館林第四中
16位 4.27 (-1.0) 天沼 莉那(2) 新里中
17位 4.22 (0.4) 小菅 心瑠(3) 小野中
18位 4.12 (0.1) 佐間田 佳穂(3) 安中第一中
19位 4.10 (-1.6) 渡邉 苺桜(2) 館林第三中
20位 2.34 (-0.5) 森 美結(2) みずき中
決勝
1位 5.81 (1.2) 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 5.31 (1.2) 岡田 陽奈(3) 伊勢崎第一中
3位 5.14 (0.7) 福田 有菜(3) 中之条中
4位 5.01 (2.1) 今井 美羽(3) 宝泉中
5位 5.00 (1.4) 井上 美咲(3) 群馬南中
6位 4.94 (1.2) 森田 桜來(3) 北橘中
7位 4.94 (0.7) 藤村 妃南(2) 群馬中央中
8位 4.86 (1.6) 磯貝 美由紀(3) 高松中
9位 4.77 (0.2) 石井 水月(2) 群馬中央中
10位 4.76 (2.4) 吉田 彩華(2) 伊勢崎第四中
11位 4.73 (1.6) 舘 蒼空(3) 中之条中
12位 4.45 (0.1) 石橋 知歩(3) 新治中
決勝【中1】
1位 4.69 (-0.5) 上原 千咲葵(1) 殖蓮中
2位 4.69 (0.2) 丸山 愛留(1) 笠懸中
3位 4.53 (1.4) 中田 美桜(1) あずま中
4位 4.49 (-0.1) 木暮 乃蒼(1) 中央中等中
5位 4.35 (-0.4) 根岸 由依(1) あずま中
6位 4.35 (1.4) 飯塚 凜(1) 桐生中央中
7位 4.34 (0.1) 下平 乙寧(1) 榛名中
8位 4.20 (0.8) 湯澤 琴未(1) 桂萱中
9位 4.14 (1.0) 飯塚 楓香(1) 群馬南中
10位 4.13 (0.9) 藤生 莉望(1) 笠懸南中
11位 4.12 (0.8) 石川 未来(1) 宝泉中
12位 4.12 (0.0) 大塚 詩織(1) 箕郷中
13位 4.10 (2.7) 小林 真穂(1) 小野中
14位 4.05 (0.0) 林 心菜(1) 大胡中
15位 4.03 (2.2) 齋藤 梨緒(1) 安中第二中
16位 3.98 (-0.4) 中里 優月(1) 前橋第五中
17位 3.98 (1.0) 長田 実侑(1) 前橋第六中
18位 3.95 (1.4) 中俣 心瑚(1) 粕川中
19位 3.94 (0.7) 相川 桜香(1) 黒保根中
20位 3.94 (0.4) 並木 由奈(1) 大泉南中
21位 3.92 (0.0) 藤原 莉乃(1) 安中第一中
22位 3.91 (-0.7) 木村 怜愛(1) 伊勢崎第三中
23位 3.89 (0.0) 樋口 心都(1) 北橘中
24位 3.86 (0.1) 生方 愛桜(1) 前橋東中
25位 3.84 (1.4) 丸山 琉(1) 城東中
26位 3.82 (2.6) 塚田 紗良(1) 群馬中央中
27位 3.82 (0.5) 芹沢 音歌(1) 富岡北中
28位 3.79 (-0.1) 櫻井 麻璃亜(1) 城東中
29位 3.77 (0.7) 山下 花音(1) 中之条中
30位 3.76 (0.2) 渡部 月香(1) 南牧中
31位 3.74 (-0.6) 城戸 晴葉(1) 館林第四中
32位 3.70 (0.5) 山崎 千聖(1) 塚沢中
33位 3.58 (0.5) 小林 伽音(1) 嬬恋中
34位 3.55 (0.1) 山田 未采(1) 藤岡北中
35位 3.55 (0.1) 中島 光音(1) 大泉南中
36位 3.46 (-0.2) 秋山 弥優(1) 藪塚本町中
37位 3.42 (0.0) 山田 理生子(1) 吉岡中
予選 1組
1位 12.11 川浦 もえ(2) 群馬南中
2位 12.06 五十嵐 瑛(3) 富士見中
3位 10.82 植村 真波(3) 吉井中央中
4位 10.59 清水 夢夏(3) 藤岡西中
5位 10.55 佐々木 さくら(2) 群馬中央中
6位 10.16 福嶋 優香(2) 木瀬中
7位 9.95 石倉 芽依(3) 境野中
8位 9.81 矢嶌 結菜(3) 富岡南中
9位 9.79 岡部 絢海(2) 元総社中
10位 9.54 関野 麻実(3) 荒砥中
11位 9.43 宮﨑 葵子(2) 小野中
12位 9.42 横沢 芽依(3) 嬬恋中
13位 9.11 君島 希佳(3) 北橘中
14位 8.62 荒井 凛(2) 太田中
15位 8.56 青木 響加(3) 館林第四中
16位 7.91 遠藤 瑞月(3) 川内中
17位 7.65 根岸 桃湖(1) 吉岡中
18位 7.42 河内 月芭(3) 太田南中
19位 7.19 大島 琉那(3) 生品中
20位 6.41 今井 友愛(3) 安中第一中
予選 2組
1位 11.32 鈴木 沙来(2) 群馬中央中
2位 11.05 干川 花奏(3) 前橋第七中
3位 11.03 草野 心響(2) 吉井中央中
4位 10.90 吉田 晴南(3) 赤堀中
5位 10.80 小館 なみえ(2) あずま中
6位 10.77 井上 瑠華(3) 藪塚本町中
7位 9.76 新井 ひろか(3) あずま中
8位 9.69 石井 晶希(3) 中央中等中
9位 9.58 志村 果音(3) 玉村中
10位 9.57 福嶋 爽香(2) 木瀬中
11位 8.84 松島 穂波(3) 大間々東中
12位 8.82 小林 実生(2) 笠懸南中
13位 8.65 熊川 ほのか(3) 群馬南中
14位 8.51 根岸 彩愛(2) 板倉中
15位 8.43 玉山 すみれ(3) 邑楽中
16位 8.24 黛 桃花(2) 富岡西中
17位 8.15 星野 詠(2) 前橋第七中
18位 7.53 福井 渚月(3) 中之条中
19位 7.19 神田 晴菜(3) 館林第二中
決勝
1位 12.57 川浦 もえ(2) 群馬南中
2位 12.48 五十嵐 瑛(3) 富士見中
3位 12.47 鈴木 沙来(2) 群馬中央中
4位 11.31 草野 心響(2) 吉井中央中
5位 11.21 佐々木 さくら(2) 群馬中央中
6位 11.16 干川 花奏(3) 前橋第七中
7位 11.00 植村 真波(3) 吉井中央中
8位 10.83 井上 瑠華(3) 藪塚本町中
9位 10.80 小館 なみえ(2) あずま中
10位 10.71 吉田 晴南(3) 赤堀中
11位 10.71 福嶋 優香(2) 木瀬中
12位 10.59 清水 夢夏(3) 藤岡西中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.02(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        渡辺 諒(3) 中央中等中
2位 11.05(1.3) 準決勝【中3】 3組
        小林 洸稀(3) 嬬恋中
3位 11.08(-1.3) 決勝【中3】
        渡辺 諒(3) 中央中等中
4位 11.17(0.4) 予選【中3】 1組
        小林 洸稀(3) 嬬恋中
5位 11.24(-1.3) 決勝【中3】
        小林 洸稀(3) 嬬恋中
6位 11.26(2.2) 準決勝【中3】 1組
        栁田 聖大(3) 館林第一中
7位 11.29(-0.2) 予選【中3】 5組
        栁田 聖大(3) 館林第一中
8位 11.33(1.0) 予選【中3】 2組
        指出 悠希(3) 寺尾中
9位 11.40(2.2) 準決勝【中3】 1組
        堀越 隆佑(3) 前橋第三中
10位 11.41(1.3) 準決勝【中3】 3組
        太田 朝陽(3) 富岡西中
11位 11.44(2.2) 準決勝【中3】 1組
        小林 匠統(3) 東吾妻中
12位 11.45(1.3) 準決勝【中3】 3組
        原田 悠聖(3) 桐生中央中
12位 11.45(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        指出 悠希(3) 寺尾中
14位 11.46(-0.6) 予選【中3】 4組
        渡辺 諒(3) 中央中等中
15位 11.51(0.4) 予選【中3】 1組
        古澤 潤惺(3) 伊勢崎第二中
16位 11.52(-1.6) 予選【中3】 6組
        堀越 隆佑(3) 前橋第三中
17位 11.55(0.3) 予選【中2】 2組
        本多 琉也(2) 寺尾中
18位 11.56(1.3) 準決勝【中3】 3組
        古澤 潤惺(3) 伊勢崎第二中
19位 11.57(-1.3) 決勝【中3】
        栁田 聖大(3) 館林第一中
19位 11.57(1.7) 予選【中2】 5組
        戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
21位 11.58(-1.3) 決勝【中3】
        指出 悠希(3) 寺尾中
22位 11.59(-1.6) 予選【中3】 3組
        太田 朝陽(3) 富岡西中
23位 11.61(2.2) 準決勝【中3】 1組
        島村 岳(3) GKA中
24位 11.65(-1.3) 決勝【中3】
        小林 匠統(3) 東吾妻中
25位 11.67(2.2) 準決勝【中3】 1組
        中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
26位 11.68(2.2) 準決勝【中3】 1組
        三宅 永倖(3) 清流中
26位 11.68(2.2) 準決勝【中3】 1組
        清水 太貴(3) 吉井中央中
26位 11.68(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        小林 航大(3) 高松中
29位 11.69(-1.3) 決勝【中3】
        堀越 隆佑(3) 前橋第三中
30位 11.70(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
30位 11.70(-0.2) 予選【中3】 5組
        中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
32位 11.71(-0.2) 予選【中3】 5組
        竹田 惟希(3) 大泉西中
33位 11.72(1.0) 予選【中3】 2組
        小林 航大(3) 高松中
33位 11.72(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        新井 佑児(3) 富士見中
33位 11.72(-1.6) 予選【中3】 3組
        新井 佑児(3) 富士見中
36位 11.73(1.3) 準決勝【中3】 3組
        竹田 惟希(3) 大泉西中
36位 11.73(0.4) 予選【中3】 1組
        清水 太貴(3) 吉井中央中
38位 11.75(1.3) 準決勝【中3】 3組
        高澤 康生(3) 旭中
38位 11.75(-1.3) 決勝【中3】
        原田 悠聖(3) 桐生中央中
38位 11.75(1.0) 予選【中3】 2組
        角田 歩汰(3) 桂萱中
38位 11.75(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        佐藤 裕生(2) 富士見中
42位 11.76(2.2) 準決勝【中3】 1組
        竹内 純功(3) 広沢中
43位 11.78(-1.3) 決勝【中3】
        太田 朝陽(3) 富岡西中
43位 11.78(-0.1) 予選【中2】 3組
        勅使川 原海斗(2) 豊岡中
45位 11.80(0.3) 予選【中2】 2組
        中山 広海(2) 大類中
45位 11.80(-0.6) 予選【中3】 4組
        小林 匠統(3) 東吾妻中
47位 11.81(1.0) 予選【中3】 2組
        齋藤 友希(3) 矢中中
47位 11.81(1.0) 準決勝【中1】 2組
        松井 奏人(1) 北橘中
47位 11.81(1.7) 予選【中2】 5組
        萩口 響(2) 旭中
50位 11.82(-1.6) 予選【中2】 4組
        櫻井 和輝(2) 佐野中
50位 11.82(-1.6) 予選【中3】 6組
        原田 悠聖(3) 桐生中央中
52位 11.83(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        齋藤 大翔(3) 寺尾中
52位 11.83(-0.6) 予選【中3】 4組
        齋藤 大翔(3) 寺尾中
54位 11.84(-2.7) 決勝【中2】
        戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
54位 11.84(-1.6) 予選【中2】 4組
        佐藤 裕生(2) 富士見中
56位 11.86(0.4) 予選【中3】 1組
        竹内 純功(3) 広沢中
57位 11.87(1.3) 準決勝【中3】 3組
        齋藤 友希(3) 矢中中
58位 11.88(1.7) 予選【中2】 5組
        小野 里琉生(2) 清流中
59位 11.89(-1.6) 予選【中3】 6組
        三宅 永倖(3) 清流中
59位 11.89(0.4) 予選【中3】 1組
        岸本 優輝(3) 桜木中
59位 11.89(-1.2) 決勝【中1】
        松井 奏人(1) 北橘中
62位 11.92(-0.2) 予選【中3】 5組
        重廣 伊吹(3) 富士見中
63位 11.93(0.1) 予選【中1】 5組
        土屋 玲人(1) 大類中
63位 11.93(1.3) 準決勝【中3】 3組
        今成 昂汰(3) 明和中
65位 11.94(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        角田 歩汰(3) 桂萱中
65位 11.94(0.2) 準決勝【中1】 3組
        土屋 玲人(1) 大類中
65位 11.94(-0.6) 予選【中3】 4組
        島村 岳(3) GKA中
65位 11.94(-2.5) 準決勝【中2】 2組
        本多 琉也(2) 寺尾中
69位 11.95(-2.6) 準決勝【中2】 3組
        勅使川原 海斗(2) 豊岡中
70位 11.96(-2.7) 決勝【中2】
        佐藤 裕生(2) 富士見中
71位 11.97(-0.6) 予選【中3】 4組
        高澤 康生(3) 旭中
71位 11.97(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        岸本 優輝(3) 桜木中
71位 11.97(-0.1) 予選【中2】 3組
        永田 詩音(2) 群馬南中
74位 11.98(0.4) 予選【中3】 1組
        横田 昊(3) 新島学園中
74位 11.98(-0.2) 予選【中3】 5組
        岡田 空輝(3) 嬬恋中
76位 11.99(1.0) 予選【中3】 2組
        田端 竜成(3) 尾島中
76位 11.99(-0.2) 予選【中3】 5組
        飯塚 葵(3) 富岡南中
76位 11.99(-1.6) 予選【中3】 6組
        秋本 悠宇(3) あずま中
79位 12.00(-0.1) 予選【中2】 3組
        須田 和翔(2) 伊勢崎第一中
80位 12.01(-1.6) 予選【中2】 4組
        斎藤 和真(2) 伊勢崎第二中
81位 12.02(-1.6) 予選【中3】 3組
        今成 昂汰(3) 明和中
81位 12.02(1.7) 予選【中2】 5組
        桑原 漣(2) 笠懸中
83位 12.03(1.0) 予選【中3】 2組
        篠崎 蓮斗(3) 鎌倉中
84位 12.04(-1.6) 予選【中3】 3組
        古山 閏埜(3) 吉井中央中
84位 12.04(-0.6) 予選【中3】 4組
        中村 音王(3) 北橘中
86位 12.05(1.0) 準決勝【中1】 2組
        林 奏斗(1) 沼田南中
86位 12.05(-2.6) 準決勝【中2】 3組
        櫻井 和輝(2) 佐野中
88位 12.06(-1.2) 決勝【中1】
        土屋 玲人(1) 大類中
89位 12.08(-1.6) 予選【中3】 6組
        眞下 廉白(3) 金島中
89位 12.08(-1.3) 予選【中2】 1組
        林 大輝(2) 富士見中
91位 12.12(-1.3) 予選【中2】 1組
        須田 琉嘉(2) 矢中中
91位 12.12(0.3) 予選【中2】 2組
        山下 陽(2) 群馬大学附属中
91位 12.12(-2.5) 準決勝【中2】 2組
        中山 広海(2) 大類中
94位 12.13(2.0) 予選【中1】 6組
        松井 奏人(1) 北橘中
94位 12.13(-2.5) 準決勝【中2】 2組
        萩口 響(2) 旭中
94位 12.13(1.7) 予選【中2】 5組
        吉田 航彗(2) 古巻中
97位 12.14(-2.7) 決勝【中2】
        本多 琉也(2) 寺尾中
98位 12.15(0.4) 予選【中3】 1組
        岩瀬 照英(3) 北の杜学園中
98位 12.15(-2.6) 準決勝【中2】 3組
        永田 詩音(2) 群馬南中
100位 12.17(-0.2) 予選【中3】 5組
        樋口 大晟(3) 安中第二中
100位 12.17(-0.6) 予選【中3】 4組
        下谷 祐都(3) 小野中
100位 12.17(-2.7) 決勝【中2】
        勅使川原 海斗(2) 豊岡中
103位 12.18(-0.1) 予選【中2】 3組
        山田 龍志(2) 大泉北中
103位 12.18(-1.6) 予選【中3】 3組
        平形 樹輝弥(3) 高山中
105位 12.20(-1.6) 予選【中2】 4組
        新井 レオ(2) 館林第四中
105位 12.20(-2.6) 準決勝【中2】 3組
        須田 琉嘉(2) 矢中中
105位 12.20(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        林 大輝(2) 富士見中
108位 12.21(-1.0) 準決勝【中3】 2組
        重廣 伊吹(3) 富士見中
109位 12.24(-0.9) 予選【中1】 4組
        菅野 翔唯(1) 安中第一中
110位 12.25(-2.7) 決勝【中2】
        永田 詩音(2) 群馬南中
111位 12.26(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        菅野 翔唯(1) 安中第一中
111位 12.26(0.3) 予選【中2】 2組
        大栗 伸太朗(2) あずま中
113位 12.27(-1.2) 決勝【中1】
        林 奏斗(1) 沼田南中
113位 12.27(-2.5) 準決勝【中2】 2組
        斎藤 和真(2) 伊勢崎第二中
113位 12.27(1.7) 予選【中2】 5組
        星野 大翔(2) 箱田中
116位 12.28(-2.5) 準決勝【中2】 2組
        須田 和翔(2) 伊勢崎第一中
117位 12.29(-2.7) 決勝【中2】
        萩口 響(2) 旭中
117位 12.29(-2.7) 決勝【中2】
        櫻井 和輝(2) 佐野中
119位 12.30(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        小野 里琉生(2) 清流中
119位 12.30(-1.6) 予選【中3】 3組
        多田 陽翔(3) 館林第一中
119位 12.30(-1.3) 予選【中2】 1組
        村山 哉斗(2) 休泊中
122位 12.31(-1.6) 予選【中2】 4組
        丹羽 瑛太(2) 吉岡中
123位 12.32(-2.5) 準決勝【中2】 2組
        堀口 音亜(2) 桜木中
124位 12.33(-1.3) 予選【中2】 1組
        黒岩 理夢(2) 草津中
124位 12.33(-2.5) 準決勝【中2】 2組
        山田 龍志(2) 大泉北中
126位 12.34(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        黒岩 理夢(2) 草津中
127位 12.35(0.3) 予選【中1】 2組
        尾﨑 絢章(1) 月夜野中
127位 12.35(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        吉田 航彗(2) 古巻中
129位 12.36(-1.3) 予選【中2】 1組
        堀口 音亜(2) 桜木中
129位 12.36(-2.5) 準決勝【中2】 2組
        新井 レオ(2) 館林第四中
131位 12.38(0.6) 予選【中1】 3組
        林 奏斗(1) 沼田南中
132位 12.40(1.0) 予選【中3】 2組
        松本 治輝(3) 藤岡東中
133位 12.41(0.2) 準決勝【中1】 3組
        小倉 優輝(1) 沼田南中
133位 12.41(-2.6) 準決勝【中2】 3組
        丹羽 瑛太(2) 吉岡中
133位 12.41(2.0) 予選【中1】 6組
        酒巻 蓮(1) 大泉北中
136位 12.42(-1.6) 予選【中3】 3組
        斉藤 庄吾(3) 玉村中
137位 12.43(-2.6) 準決勝【中2】 3組
        桑原 漣(2) 笠懸中
137位 12.43(-0.4) 予選【中1】 1組
        小倉 優輝(1) 沼田南中
139位 12.44(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        山下 陽(2) 群馬大学附属中
139位 12.44(0.2) 準決勝【中1】 3組
        竹内 晄功(1) 共愛学園中
139位 12.44(0.3) 予選【中2】 2組
        高橋 幸太郎(2) 富岡北中
142位 12.45(-0.1) 予選【中2】 3組
        入澤 桜佑(2) 前橋第五中
142位 12.45(-0.1) 予選【中2】 3組
        高橋 侑斗(2) 太田南中
142位 12.45(-0.1) 予選【中2】 3組
        永井 哲正(2) 藤岡西中
145位 12.46(0.2) 準決勝【中1】 3組
        狩野 大成(1) 榛東中
146位 12.47(0.2) 準決勝【中1】 3組
        酒巻 蓮(1) 大泉北中
147位 12.48(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        大栗 伸太朗(2) あずま中
147位 12.48(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        関口 我空(1) あずま中
149位 12.49(0.6) 予選【中1】 3組
        中嶋 龍護(1) 板倉中
150位 12.50(0.3) 予選【中2】 2組
        齋藤 凛(2) 甘楽中
151位 12.54(-2.6) 準決勝【中2】 3組
        村山 哉斗(2) 休泊中
151位 12.54(-1.6) 予選【中3】 6組
        須佐 劉之介(3) 桂萱中
153位 12.55(-1.6) 予選【中2】 4組
        小間 琉輝(2) 小野中
153位 12.55(0.3) 予選【中1】 2組
        関口 我空(1) あずま中
153位 12.55(1.0) 準決勝【中1】 2組
        中嶋 龍護(1) 板倉中
156位 12.56(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        尾﨑 絢章(1) 月夜野中
157位 12.58(-2.6) 準決勝【中2】 3組
        星野 大翔(2) 箱田中
157位 12.58(0.6) 予選【中1】 3組
        狩野 大成(1) 榛東中
159位 12.60(-1.2) 決勝【中1】
        関口 我空(1) あずま中
160位 12.61(2.0) 予選【中1】 6組
        若井 大翔(1) 桂萱中
161位 12.63(0.3) 予選【中2】 2組
        加藤 堯也(2) 笠懸中
162位 12.64(0.2) 準決勝【中1】 3組
        針谷 伊織(1) 高南中
163位 12.65(-1.2) 決勝【中1】
        小倉 優輝(1) 沼田南中
164位 12.66(0.2) 準決勝【中1】 3組
        長野 廉太朗(1) 新里中
165位 12.67(0.3) 予選【中1】 2組
        竹内 晄功(1) 共愛学園中
165位 12.67(1.0) 準決勝【中1】 2組
        遠藤 礁坪(1) 川内中
165位 12.67(0.3) 予選【中1】 2組
        川口 優(1) 矢中中
168位 12.68(1.0) 準決勝【中1】 2組
        松村 春空(1) 北橘中
168位 12.68(-1.2) 決勝【中1】
        竹内 晄功(1) 共愛学園中
170位 12.69(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        髙橋 嵐心(1) 伊勢崎第二中
171位 12.70(-0.9) 予選【中1】 4組
        髙橋 嵐心(1) 伊勢崎第二中
172位 12.71(0.1) 予選【中1】 5組
        松村 春空(1) 北橘中
172位 12.71(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        川口 優(1) 矢中中
174位 12.73(2.0) 予選【中1】 6組
        吉澤 桜亮(1) 群馬中央中
175位 12.74(-1.2) 決勝【中1】
        狩野 大成(1) 榛東中
176位 12.76(0.1) 予選【中1】 5組
        森下 雅信(1) 群馬中央中
177位 12.77(2.0) 予選【中1】 6組
        設楽 夏希(1) 大類中
178位 12.78(-0.9) 予選【中1】 4組
        遠藤 礁坪(1) 川内中
179位 12.80(-0.4) 予選【中1】 1組
        針谷 伊織(1) 高南中
179位 12.80(1.0) 準決勝【中1】 2組
        若井 大翔(1) 桂萱中
181位 12.85(-1.3) 予選【中2】 1組
        長谷 見蒼空(2) 板倉中
182位 12.86(-0.9) 予選【中1】 4組
        平野 貴也(1) 前橋第一中
183位 12.88(-0.9) 予選【中1】 4組
        長野 廉太朗(1) 新里中
183位 12.88(0.6) 予選【中1】 3組
        今井 陽向(1) 長野原西中
185位 12.89(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        平野 貴也(1) 前橋第一中
185位 12.89(0.2) 準決勝【中1】 3組
        柚木園 政宇(1) 群馬南中
187位 12.90(1.0) 準決勝【中1】 2組
        今井 陽向(1) 長野原西中
188位 12.91(2.0) 予選【中1】 6組
        茂木 夢丸(1) 藪塚本町中
189位 12.92(0.6) 予選【中1】 3組
        菅原 悠太(1) 桐生中央中
190位 12.93(0.1) 予選【中1】 5組
        髙橋 爽太(1) 新里中
191位 12.96(-0.4) 予選【中1】 1組
        柚木園 政宇(1) 群馬南中
192位 12.97(-0.1) 予選【中2】 3組
        大塚 晴斗(2) 安中第一中
193位 12.98(-0.4) 予選【中1】 1組
        大川 宗祐(1) 伊勢崎第三中
194位 13.00(0.3) 予選【中1】 2組
        園田 サムエル(1) 伊勢崎第二中
195位 13.06(0.1) 予選【中1】 5組
        唐澤 隼人(1) 中之条中
196位 13.12(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        森下 雅信(1) 群馬中央中
197位 13.13(-1.3) 予選【中2】 1組
        クアテン デイビッド(2) 館林第四中
197位 13.13(2.0) 予選【中1】 6組
        松本 翼(1) 南橘中
199位 13.18(0.6) 予選【中1】 3組
        石橋 将麻(1) 南橘中
200位 13.19(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        設楽 夏希(1) 大類中
201位 13.26(-0.4) 予選【中1】 1組
        佐藤 雅紀(1) 館林第四中
202位 13.28(0.1) 予選【中1】 5組
        須田 博樹(1) 新島学園中
203位 13.29(0.6) 予選【中1】 3組
        川上 夢翔(1) 城東中
204位 13.34(0.3) 予選【中1】 2組
        餘目 航汰(1) 綿打中
205位 13.36(-0.9) 予選【中1】 4組
        田中 陽介(1) 安中第二中
206位 13.37(0.3) 予選【中1】 2組
        入江 累(1) 太田南中
207位 13.41(-0.9) 予選【中1】 4組
        小島 陸(1) 金島中
208位 13.51(0.1) 予選【中1】 5組
        酒井 花進(1) 小野中
209位 13.56(-0.4) 予選【中1】 1組
        栗本 陽生(1) 前橋第五中
210位 13.70(0.6) 予選【中1】 3組
        磯貝 祥汰(1) 富岡北中
211位 13.82(-0.4) 予選【中1】 1組
        畑村 青飛(1) 富岡東中
212位 13.85(0.3) 予選【中1】 2組
        阿久津 馨太(1) 館林第四中
213位 13.92(-0.4) 予選【中1】 1組
        堀口 歩夢(1) 藤岡西中
214位 17.01(-2.7) 決勝【中2】
        中山 広海(2) 大類中
ランキング
1位 22.32(-1.1) 決勝
        小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 22.41(-1.1) 決勝
        渡辺 諒(3) 中央中等中
3位 22.52(-0.2) 予選 4組
        小林 洸稀(3) 嬬恋中
4位 22.82(-1.1) 決勝
        佐久間 大翔(3) 大泉西中
5位 22.92(-1.1) 決勝
        奥原 大翔(3) 安中第一中
6位 23.04(-1.1) 決勝
        小林 匠統(3) 東吾妻中
7位 23.16(-1.1) 決勝
        池田 龍也(3) 寺尾中
8位 23.21(-1.1) 決勝
        小林 航大(3) 高松中
9位 23.22(-2.4) 予選 2組
        佐久間 大翔(3) 大泉西中
10位 23.23(-0.2) 予選 4組
        小林 匠統(3) 東吾妻中
11位 23.34(-1.3) 予選 1組
        奥原 大翔(3) 安中第一中
12位 23.41(-0.2) 予選 4組
        小林 航大(3) 高松中
13位 23.42(-2.4) 予選 2組
        池田 龍也(3) 寺尾中
14位 23.46(-1.1) 決勝
        古澤 潤惺(3) 伊勢崎第二中
14位 23.46(-0.3) 予選 5組
        古澤 潤惺(3) 伊勢崎第二中
16位 23.53(-0.3) 予選 5組
        渡辺 諒(3) 中央中等中
17位 23.71(-1.7) 予選 3組
        清水 太貴(3) 吉井中央中
18位 23.80(-1.7) 予選 3組
        吉田 光希(3) 子持中
19位 23.92(-1.7) 予選 3組
        原田 悠聖(3) 桐生中央中
20位 23.97(-0.3) 予選 5組
        中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
21位 23.98(-2.4) 予選 2組
        島村 岳(3) GKA中
22位 24.06(-0.3) 予選 5組
        岸本 優輝(3) 桜木中
23位 24.11(-1.3) 予選 1組
        竹内 純功(3) 広沢中
24位 24.22(-0.2) 予選 4組
        田端 竜成(3) 尾島中
25位 24.36(-2.4) 予選 2組
        小野里 大星(3) 広沢中
26位 24.37(-1.3) 予選 1組
        大野 一輝(3) 片岡中
27位 24.47(-1.3) 予選 1組
        鹿沼 龍雅(2) 群馬中央中
28位 24.50(-1.3) 予選 1組
        河島 結太(3) 粕川中
29位 24.52(-0.2) 予選 4組
        中野 祐輔(3) 粕川中
30位 24.65(-0.3) 予選 5組
        飯塚 葵(3) 富岡南中
31位 24.67(-1.7) 予選 3組
        秋本 悠宇(3) あずま中
32位 24.70(-0.2) 予選 4組
        樋口 大晟(3) 安中第二中
33位 24.71(-0.3) 予選 5組
        メリカド ロバートソン(3) 太田東中
34位 24.72(-2.4) 予選 2組
        鴨田 湊(3) 前橋東中
35位 24.75(-1.3) 予選 1組
        齋藤 俊斗(3) 伊勢崎第四中
36位 24.83(-1.7) 予選 3組
        加藤 漣(3) 渋川北中
37位 24.97(-1.7) 予選 3組
        栗原 翔悟(3) 館林第四中
37位 24.97(-0.3) 予選 5組
        村田 航己(3) 前橋第七中
39位 25.05(-2.4) 予選 2組
        多田 陽翔(3) 館林第一中
40位 25.35(-1.7) 予選 3組
        小林 真人(3) みずき中
41位 25.38(-1.3) 予選 1組
        波多野 楽(3) 大泉北中
42位 25.47(-2.4) 予選 2組
        小間 琉輝(2) 小野中
43位 25.83(-1.3) 予選 1組
        田替 藤吏玖(3) 藤岡北中
44位 26.08(-0.3) 予選 5組
        布瀨川 晴人(3) 甘楽中
ランキング
1位 50.90 決勝
        池田 龍也(3) 寺尾中
2位 51.10 予選 5組
        池田 龍也(3) 寺尾中
3位 52.13 決勝
        宮﨑 恒汰(3) 嬬恋中
4位 52.34 決勝
        佐久間 大翔(3) 大泉西中
5位 52.68 予選 2組
        佐久間 大翔(3) 大泉西中
6位 53.08 決勝
        メリカド ロバートソン(3) 太田東中
7位 53.15 決勝
        吉澤 伊純(3) 子持中
8位 53.24 予選 2組
        メリカド ロバートソン(3) 太田東中
9位 53.29 予選 4組
        宮﨑 恒汰(3) 嬬恋中
10位 53.35 決勝
        平野 誠也(3) 前橋第一中
11位 53.80 予選 3組
        吉澤 伊純(3) 子持中
12位 53.85 予選 1組
        平野 誠也(3) 前橋第一中
13位 53.87 決勝
        堀越 俐玖(3) 境野中
14位 53.89 決勝
        村田 航己(3) 前橋第七中
15位 54.20 予選 3組
        堀越 俐玖(3) 境野中
16位 54.26 予選 2組
        村田 航己(3) 前橋第七中
17位 54.30 予選 4組
        大野 一輝(3) 片岡中
18位 54.48 予選 2組
        下谷 祐都(3) 小野中
19位 54.53 予選 5組
        岩田 悠斗(3) 大泉西中
20位 54.61 予選 4組
        中澤 琉(2) 中央中等中
21位 54.78 予選 3組
        松木 新汰(3) 広沢中
22位 54.79 予選 5組
        小野 里大星(3) 広沢中
23位 55.18 予選 5組
        和光 守(3) 高崎第一中
24位 55.33 予選 1組
        中野 祐輔(3) 粕川中
25位 55.36 予選 1組
        藤井 信磨(3) 寺尾中
26位 55.72 予選 5組
        須藤 計人(2) 休泊中
27位 55.82 予選 3組
        金澤 いく(3) 八幡中
28位 55.99 予選 2組
        安野 雄翔(3) 藪塚本町中
29位 56.37 予選 1組
        星野 颯人(2) 笠懸南中
30位 56.46 予選 1組
        内山 波音(3) 玉村南中
31位 56.68 予選 4組
        須藤 掠央(2) 休泊中
32位 56.81 予選 1組
        佐藤 那瑠(3) 新島学園中
33位 56.88 予選 5組
        中野 慎二朗(3) 伊勢崎第三中
34位 57.23 予選 2組
        宗宮 諒(3) みずき中
35位 57.33 予選 4組
        鈴木 翔天(3) 伊勢崎第一中
36位 57.47 予選 4組
        横山 純ノ佑(2) 赤堀中
37位 57.55 予選 3組
        平形 碧都(3) 金島中
38位 57.83 予選 5組
        高橋 幸太郎(2) 富岡北中
39位 59.41 予選 1組
        児玉 隆斗(3) 桂萱中
40位 59.62 予選 1組
        大塚 晴斗(2) 安中第一中
41位 63.38 予選 3組
        田口 大成(2) 館林第三中
42位 65.71 予選 2組
        栗原 圭悟(1) 館林第四中
ランキング
1位 1.58.72 予選 2組
        山鹿 快琉(3) 伊勢崎第三中
2位 2.00.26 決勝
        山鹿 快琉(3) 伊勢崎第三中
3位 2.01.66 決勝
        小林 大也(3) 前橋第六中
4位 2.02.60 予選 1組
        小池 広平(3) 中央中等中
5位 2.02.86 予選 2組
        新田 愛斗(3) 前橋東中
6位 2.03.08 予選 3組
        小林 大也(3) 前橋第六中
7位 2.03.27 決勝
        新田 愛斗(3) 前橋東中
8位 2.03.51 予選 1組
        新井 京介(3) 太田中
9位 2.03.54 決勝
        新井 京介(3) 太田中
10位 2.04.74 予選 3組
        村田 侑紀(3) 桂萱中
11位 2.05.93 決勝
        茂木 煌気(3) 甘楽中
12位 2.05.98 予選 3組
        根岸 敬太(3) 伊勢崎第三中
13位 2.06.02 予選 1組
        茂木 煌気(3) 甘楽中
14位 2.06.44 予選 3組
        杉田 海翔(2) 伊勢崎第二中
15位 2.06.59 予選 3組
        平松 りょう(3) 中里中
16位 2.06.67 予選 1組
        松木 新汰(3) 広沢中
17位 2.06.81 予選 1組
        村田 昂紀(3) 桂萱中
18位 2.07.25 予選 2組
        中澤 琉(2) 中央中等中
19位 2.07.66 予選 2組
        松本 泰成(3) 高松中
20位 2.07.83 決勝
        小池 広平(3) 中央中等中
21位 2.08.10 予選 2組
        星野 颯人(2) 笠懸南中
22位 2.08.14 予選 2組
        藤井 大輔(3) 倉賀野中
23位 2.08.22 予選 1組
        齋藤 友希(2) 富岡南中
24位 2.08.42 予選 1組
        岡田 光世(3) 吉岡中
25位 2.08.47 予選 2組
        関根 瑞基(3) 殖蓮中
26位 2.08.79 予選 3組
        中嶋 芯羽(3) 新里中
27位 2.09.25 予選 3組
        深野 陽光(3) 長野郷中
28位 2.09.33 予選 2組
        内山 波音(3) 玉村南中
29位 2.10.08 予選 1組
        バトラー 望トマス(2) 安中第一中
30位 2.10.18 予選 3組
        野口 虎太郎(3) 榛東中
31位 2.10.76 予選 3組
        佐藤 那瑠(3) 新島学園中
32位 2.11.34 予選 2組
        石倉 岳(2) 沼田中
33位 2.11.46 決勝
        村田 侑紀(3) 桂萱中
34位 2.12.06 予選 3組
        黒岩 周大(3) 嬬恋中
35位 2.12.27 決勝
        根岸 敬太(3) 伊勢崎第三中
36位 2.12.47 予選 2組
        須藤 涼佑(3) 前橋第六中
37位 2.12.76 予選 1組
        木野 剣芯(3) 大泉南中
38位 2.12.95 予選 3組
        起原 啓伍(3) 中之条中
39位 2.15.30 予選 2組
        飯島 昊夏(2) 大泉北中
40位 2.15.77 予選 2組
        山田 琉生(2) みずき中
41位 2.15.85 予選 1組
        佐藤 碧海(3) 笠懸南中
42位 2.15.91 予選 3組
        加藤 真人(3) 前橋東中
43位 2.18.94 予選 2組
        原 琉惺(3) 館林第一中
44位 2.19.85 予選 1組
        吉田 優斗(2) 藤岡北中
45位 2.20.14 予選 1組
        荻原 拓己(2) 生品中
46位 2.20.19 予選 1組
        三ツ木 聖哉(3) 群馬中央中
47位 2.20.93 予選 1組
        田村 優空(2) 沼田西中
48位 2.21.35 予選 3組
        田口 大成(2) 館林第三中
ランキング
1位 4.07.16 予選 3組
        岩瀬 駿介(3) 群馬南中
2位 4.07.23 予選 3組
        狩野 伊歩希(3) 古巻中
3位 4.07.82 決勝
        狩野 伊歩希(3) 古巻中
4位 4.09.54 決勝
        岩瀬 駿介(3) 群馬南中
5位 4.11.07 決勝
        田村 虎太郎(3) 富士見中
6位 4.15.19 予選 1組
        阿部 雷童(3) 休泊中
7位 4.15.47 決勝
        大竹 実吹(2) 太田中
8位 4.16.00 決勝
        金井 倫季(3) 元総社中
9位 4.16.18 決勝
        阿部 雷童(3) 休泊中
10位 4.16.25 決勝
        木暮 耀幸(3) 中之条中
11位 4.17.74 予選 3組
        大竹 実吹(2) 太田中
12位 4.18.25 予選 1組
        小林 大也(3) 前橋第六中
13位 4.18.35 予選 1組
        金井 倫季(3) 元総社中
14位 4.19.26 決勝
        成田 拓夢(2) 南橘中
15位 4.20.16 予選 1組
        木暮 耀幸(3) 中之条中
16位 4.21.70 予選 3組
        内山 遥人(3) 倉賀野中
17位 4.22.00 予選 3組
        大須賀 悠樹(3) 箕郷中
18位 4.22.21 予選 1組
        福田 倫久(2) みずき中
19位 4.24.63 予選 2組
        田村 虎太郎(3) 富士見中
20位 4.24.85 予選 2組
        新田 愛斗(3) 前橋東中
21位 4.25.24 決勝
        新田 愛斗(3) 前橋東中
22位 4.25.28 予選 2組
        小林 遼汰(2) 沼田中
23位 4.25.92 予選 3組
        成田 拓夢(2) 南橘中
24位 4.25.94 予選 2組
        大塚 煌(3) 玉村南中
25位 4.26.06 決勝
        福田 倫久(2) みずき中
26位 4.26.33 予選 1組
        松宮 陽向(2) 吉岡中
27位 4.27.99 予選 1組
        飯塚 日向(3) 富岡南中
28位 4.28.06 予選 1組
        石倉 岳(2) 沼田中
29位 4.28.63 予選 1組
        木野 剣芯(3) 大泉南中
30位 4.28.69 予選 3組
        小浜 聖立(3) 館林第二中
31位 4.29.71 予選 2組
        神邉 蒼太郎(3) 南橘中
32位 4.30.12 決勝
        内山 遥人(3) 倉賀野中
33位 4.30.47 決勝
        小林 遼汰(2) 沼田中
34位 4.30.52 決勝
        大須賀 悠樹(3) 箕郷中
35位 4.30.63 決勝
        大塚 煌(3) 玉村南中
36位 4.31.07 予選 2組
        飯島 大翔(3) 新島学園中
37位 4.31.96 予選 3組
        大野 柳真(2) 新里中
38位 4.32.22 決勝【中1】
        林 奏斗(1) 沼田南中
39位 4.32.76 予選 2組
        佐藤 秀磨(3) 中央中等中
40位 4.32.87 決勝【中1】
        須田 颯(1) 伊勢崎第一中
41位 4.33.17 予選 3組
        秋山 哲聖(2) 新島学園中
42位 4.33.52 予選 2組
        宮﨑 大翔(3) 嬬恋中
43位 4.34.15 決勝【中1】
        清水 怜生(1) 前橋第一中
44位 4.34.68 予選 3組
        小島 銀慈朗(3) あずま中
45位 4.35.04 予選 1組
        齋藤 眞(3) 笠懸中
46位 4.35.39 予選 1組
        藤本 康生(2) 邑楽中
47位 4.35.46 予選 2組
        松本 奏次郎(2) 玉村中
48位 4.35.56 決勝【中1】
        相蘇 耀介(1) 群馬中央中
49位 4.35.90 決勝【中1】
        大渕 快人(1) 笠懸中
50位 4.38.04 予選 2組
        境野 瑠人(3) 新里中
51位 4.38.61 決勝【中1】
        大塚 陸斗(1) 境南中
52位 4.39.38 予選【中1】 1組
        須田 颯(1) 伊勢崎第一中
53位 4.40.61 予選 2組
        佐藤 悠拓(3) 笠懸南中
54位 4.40.84 決勝【中1】
        生方 瑛斗(1) 藪塚本町中
55位 4.40.88 予選【中1】 1組
        塚田 魁士(1) 吉井中央中
56位 4.41.26 予選【中1】 1組
        生方 瑛斗(1) 藪塚本町中
57位 4.41.68 予選【中1】 2組
        大沼 翼(1) 宝泉中
58位 4.41.73 予選【中1】 1組
        須川 悠輝(1) 前橋第六中
59位 4.41.83 予選【中1】 2組
        相蘇 耀介(1) 群馬中央中
60位 4.42.05 予選 3組
        高月 翔大(3) 佐野中
61位 4.42.22 予選【中1】 2組
        須永 光輝(1) 赤堀中
62位 4.42.28 決勝【中1】
        澤田 歩(1) 富岡北中
63位 4.43.03 決勝【中1】
        武冨 文哉(1) 前橋第七中
64位 4.43.08 予選【中1】 2組
        安齋 澄真(1) 旭中
65位 4.43.11 予選【中1】 1組
        武冨 文哉(1) 前橋第七中
66位 4.43.14 予選【中1】 3組
        大渕 快人(1) 笠懸中
67位 4.43.39 予選 2組
        平松 りょう(3) 中里中
68位 4.43.58 決勝【中1】
        須川 悠輝(1) 前橋第六中
69位 4.43.98 予選【中1】 3組
        林 奏斗(1) 沼田南中
70位 4.44.23 予選【中1】 3組
        清水 怜生(1) 前橋第一中
71位 4.44.24 決勝【中1】
        塚田 魁士(1) 吉井中央中
72位 4.44.42 予選【中1】 3組
        大塚 陸斗(1) 境南中
73位 4.44.57 予選【中1】 1組
        澤田 歩(1) 富岡北中
74位 4.44.88 決勝【中1】
        須永 光輝(1) 赤堀中
75位 4.45.40 決勝【中1】
        池田 悠人(1) 高松中
76位 4.45.43 決勝【中1】
        安齋 澄真(1) 旭中
77位 4.45.65 決勝【中1】
        大沼 翼(1) 宝泉中
78位 4.45.96 予選 3組
        上村 奏和(3) 高松中
79位 4.47.90 予選【中1】 2組
        池田 悠人(1) 高松中
80位 4.48.51 予選 1組
        瀧 智希(2) 館林第三中
81位 4.51.78 予選【中1】 3組
        宮﨑 祐太朗(1) 嬬恋中
82位 4.51.88 予選 3組
        牛込 一煌(3) 小野中
83位 4.52.46 予選【中1】 3組
        岩澤 翼希(1) 大間々中
84位 4.52.57 予選【中1】 1組
        石川 泰成(1) 新里中
85位 4.53.36 予選【中1】 3組
        林 優舞(1) 沼田中
86位 4.54.62 予選【中1】 1組
        松村 光紀(1) あずま中
87位 4.56.22 予選【中1】 1組
        橋爪 拓斗(1) 高松中
88位 4.56.23 予選【中1】 1組
        北上 大輝(1) 木瀬中
89位 4.58.02 予選【中1】 2組
        西村 羽王(1) 藪塚本町中
90位 4.59.62 予選【中1】 2組
        関口 煌大(1) 南橘中
91位 4.59.80 予選【中1】 3組
        吉田 岳大(1) 吉岡中
92位 5.00.05 予選【中1】 3組
        渡邉 陽人(1) 館林第四中
93位 5.01.13 予選【中1】 2組
        多和田 理澄(1) 黒保根中
94位 5.01.71 予選【中1】 2組
        栗原 圭悟(1) 館林第四中
95位 5.01.91 予選【中1】 3組
        福島 優生(1) 藤岡北中
96位 5.03.03 予選【中1】 1組
        髙橋 春仁(1) 金島中
97位 5.04.19 予選【中1】 2組
        奈良 凌汰(1) 桂萱中
98位 5.04.43 予選【中1】 2組
        眞藤 要佑(1) 中尾中
99位 5.07.36 予選【中1】 3組
        増田 潤(1) 邑楽中
100位 5.09.00 予選【中1】 3組
        松井 優空(1) 群馬南中
101位 5.10.66 予選 2組
        石橋 幸明(2) 新治中
102位 5.17.96 予選【中1】 1組
        雨宮 廉(1) 草津中
103位 5.18.73 予選【中1】 1組
        佐俣 慶次朗(1) 富岡西中
104位 5.19.23 予選【中1】 2組
        小林 絃人(1) 藤岡東中
105位 5.21.17 予選【中1】 2組
        佐藤 優成(1) 安中第一中
106位 5.23.94 予選【中1】 3組
        町田 ゆうと(1) 大泉南中
ランキング
1位 8.55.65 タイムレース 1組
        岩瀬 駿介(3) 群馬南中
2位 8.59.94 タイムレース 1組
        木暮 耀幸(3) 中之条中
3位 9.11.41 タイムレース 1組
        大竹 実吹(2) 太田中
4位 9.15.63 タイムレース 1組
        三木 陽太(3) 甘楽中
5位 9.15.78 タイムレース 1組
        谷川 航太(3) 甘楽中
6位 9.16.14 タイムレース 1組
        阿部 雷童(3) 休泊中
7位 9.17.78 タイムレース 1組
        成田 拓夢(2) 南橘中
8位 9.19.61 タイムレース 1組
        金井 倫季(3) 元総社中
9位 9.35.35 タイムレース 1組
        吉田 隼(3) みずき中
10位 9.37.07 タイムレース 1組
        内田 蒼空(2) 玉村南中
11位 9.39.04 タイムレース 1組
        狩野 伊歩希(3) 古巻中
12位 9.39.14 タイムレース 1組
        石川 蒼大(3) 富岡南中
13位 9.39.88 タイムレース 2組
        大野 柳真(2) 新里中
14位 9.40.09 タイムレース 1組
        大塚 煌(3) 玉村南中
15位 9.41.35 タイムレース 1組
        中村 学翔(2) 沼田南中
16位 9.43.45 タイムレース 2組
        塩谷 心輝(3) 北橘中
17位 9.45.67 タイムレース 1組
        秋山 哲聖(2) 新島学園中
18位 9.45.92 タイムレース 1組
        橋本 遼生(3) 富士見中
19位 9.47.01 タイムレース 1組
        藤本 康生(2) 邑楽中
20位 9.48.94 タイムレース 2組
        小島 銀慈朗(3) あずま中
21位 9.55.65 タイムレース 2組
        田村 煌希(3) 中之条中
22位 9.59.10 タイムレース 1組
        佐藤 秀磨(3) 中央中等中
23位 10.00.45 タイムレース 2組
        伊丹 壱颯(3) 長野郷中
24位 10.04.11 タイムレース 2組
        生方 泰稀(3) 群馬南中
25位 10.06.28 タイムレース 2組
        小林 大河(3) 新里中
26位 10.07.38 タイムレース 2組
        渡邊 頌仁(2) 高松中
27位 10.08.39 タイムレース 2組
        干川 清矢(3) 嬬恋中
28位 10.09.67 タイムレース 2組
        寺崎 遼哉(2) 安中第二中
29位 10.09.71 タイムレース 2組
        齋藤 眞(3) 笠懸中
30位 10.17.81 タイムレース 1組
        馬場 健斗(2) 休泊中
31位 10.17.86 タイムレース 2組
        秀島 弘聖(3) 中尾中
32位 10.20.31 タイムレース 2組
        松倉 孔(2) 桐生中央中
33位 10.30.55 タイムレース 1組
        井野 晴太(2) 前橋第七中
34位 10.41.15 タイムレース 2組
        富澤 遼紀(2) 沼田中
35位 10.43.29 タイムレース 2組
        渡邉 陽人(1) 館林第四中
36位 10.44.81 タイムレース 2組
        山口 眞史(3) 伊勢崎第一中
37位 11.00.17 タイムレース 2組
        對比地 春斗(2) 大泉北中
38位 11.22.70 タイムレース 2組
        田口 悠太(3) 藤岡東中
39位 11.43.45 タイムレース 2組
        原田 琉空(3) 館林第四中
ランキング
1位 15.16(-0.7) 決勝
        津田 大和(3) 藪塚本町中
2位 15.38(-0.7) 決勝
        渋谷 昌聡(3) 新里中
3位 15.64(-1.0) 準決勝 3組
        津田 大和(3) 藪塚本町中
4位 15.68(-0.7) 決勝
        永井 翔大(3) 中尾中
4位 15.68(-0.8) 予選 4組
        永井 翔大(3) 中尾中
6位 15.76(-1.4) 予選 1組
        津田 大和(3) 藪塚本町中
6位 15.76(-0.7) 決勝
        木村 眞琴(3) 太田東中
8位 15.84(-2.0) 準決勝 2組
        渋谷 昌聡(3) 新里中
9位 15.86(-0.7) 決勝
        品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
10位 15.90(-0.7) 決勝
        岡本 大和(3) 吉岡中
10位 15.90(-1.7) 準決勝 1組
        永井 翔大(3) 中尾中
12位 15.92(-1.0) 準決勝 3組
        品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
13位 15.97(-0.6) 予選 2組
        渋谷 昌聡(3) 新里中
14位 16.00(-0.7) 決勝
        山口 空太(3) あずま中
15位 16.05(-1.0) 準決勝 3組
        岡本 大和(3) 吉岡中
16位 16.09(-1.7) 準決勝 1組
        木村 眞琴(3) 太田東中
17位 16.19(-0.8) 予選 4組
        木村 眞琴(3) 太田東中
18位 16.20(-0.4) 予選 3組
        平井 音羽(2) 塚沢中
19位 16.25(-0.6) 予選 5組
        品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
20位 16.38(-1.4) 予選 1組
        宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
21位 16.42(-0.7) 決勝
        平井 音羽(2) 塚沢中
22位 16.44(-2.0) 準決勝 2組
        山口 空太(3) あずま中
23位 16.48(-2.0) 準決勝 2組
        平井 音羽(2) 塚沢中
24位 16.53(-0.6) 予選 2組
        岡本 大和(3) 吉岡中
25位 16.60(-0.8) 予選 4組
        石倉 裕人(3) 桂萱中
26位 16.68(-1.7) 準決勝 1組
        宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
27位 16.72(-0.4) 予選 3組
        山口 空太(3) あずま中
28位 16.73(-1.0) 準決勝 3組
        石倉 裕人(3) 桂萱中
29位 16.86(-1.4) 予選 1組
        花篭 暖人(3) あずま中
30位 16.87(-0.4) 予選 3組
        齋藤 稔也(2) 富岡南中
31位 16.89(-1.4) 予選 1組
        佐藤 葵(3) 群馬南中
32位 16.92(-2.0) 準決勝 2組
        齊田 和(2) 前橋第七中
33位 16.93(-2.0) 準決勝 2組
        常見 健太(3) 吉岡中
34位 16.97(-0.6) 予選 2組
        富沢 瑛次(3) 榛名中
35位 16.98(-0.4) 予選 3組
        館 海斗(3) 並榎中
35位 16.98(-1.7) 準決勝 1組
        齋藤 稔也(2) 富岡南中
37位 17.03(-0.8) 予選 4組
        小越 悠翔(3) 南橘中
38位 17.05(-1.0) 準決勝 3組
        富沢 瑛次(3) 榛名中
39位 17.09(-0.4) 予選 3組
        新井 鈴久(3) 境野中
40位 17.12(-2.0) 準決勝 2組
        佐藤 葵(3) 群馬南中
41位 17.13(-0.6) 予選 5組
        常見 健太(3) 吉岡中
42位 17.14(-1.7) 準決勝 1組
        小越 悠翔(3) 南橘中
43位 17.45(-1.7) 準決勝 1組
        新井 鈴久(3) 境野中
44位 17.47(-0.6) 予選 2組
        遠藤 諒賀(3) 城東中
44位 17.47(-1.7) 準決勝 1組
        花篭 暖人(3) あずま中
46位 17.48(-0.8) 予選 4組
        百武 ルカ(2) 宮郷中
47位 17.53(-0.6) 予選 2組
        齊田 和(2) 前橋第七中
48位 17.67(-0.6) 予選 5組
        新宮 陽太(3) 群馬中央中
49位 17.75(-1.0) 準決勝 3組
        前島 吏玖(2) 大泉北中
50位 17.85(-0.8) 予選 4組
        前島 吏玖(2) 大泉北中
51位 18.06(-0.4) 予選 3組
        中原 優太(2) 前橋第七中
52位 18.28(-0.4) 予選 3組
        吉田 活敏(3) 群馬大学附属中
53位 18.29(-1.4) 予選 1組
        宿谷 凜平(2) 東吾妻中
54位 18.30(-0.6) 予選 2組
        星野 慎太郎(3) 大間々東中
55位 18.40(-0.6) 予選 5組
        赤坂 啓翔(3) 館林第四中
55位 18.40(-1.7) 準決勝 1組
        中原 優太(2) 前橋第七中
57位 18.49(-1.4) 予選 1組
        丸岡 漣(2) 太田東中
58位 18.57(-1.0) 準決勝 3組
        遠藤 諒賀(3) 城東中
59位 18.58(-0.6) 予選 5組
        小林 凌太(2) 前橋第五中
60位 18.63(-0.6) 予選 2組
        クアテン デイビッド(2) 館林第四中
61位 18.86(-0.6) 予選 5組
        梅津 壮良(2) 藤岡東中
61位 18.86(-2.0) 準決勝 2組
        百武 ルカ(2) 宮郷中
63位 19.18(-1.4) 予選 1組
        定松 慧(3) 藤岡東中
64位 19.36(-1.4) 予選 1組
        松﨑 翔大(3) 板倉中
65位 19.61(-0.8) 予選 4組
        田中 大登(3) 清流中
66位 20.43(-0.6) 予選 2組
        後閑 悠飛(3) 安中第一中
67位 20.66(-0.4) 予選 3組
        市川 櫂(3) 安中第一中
ランキング
1位 43.91 決勝
       寺尾中
2位 44.33 予選 5組
       寺尾中
3位 44.64 決勝
       大泉西中
4位 44.98 決勝
       嬬恋中
5位 45.04 予選 2組
       大泉西中
6位 45.06 予選 1組
       嬬恋中
7位 45.18 決勝
       富士見中
8位 45.24 予選 3組
       富士見中
9位 45.44 決勝
       子持中
10位 45.61 予選 6組
       子持中
11位 45.64 決勝
       榛名中
12位 45.89 予選 3組
       榛名中
13位 45.90 予選 6組
       伊勢崎第二中
14位 45.93 予選 2組
       中央中等中
14位 45.93 決勝
       中央中等中
16位 46.20 予選 5組
       矢中中
17位 46.21 予選 4組
       桂萱中
18位 46.24 決勝
       伊勢崎第二中
19位 46.29 予選 5組
       旭中
20位 46.32 予選 1組
       広沢中
21位 46.42 予選 1組
       あずま中
22位 46.45 予選 4組
       豊岡中
23位 46.52 予選 2組
       伊勢崎第四中
24位 46.56 予選 6組
       太田東中
25位 46.65 予選 3組
       群馬中央中
26位 46.77 予選 3組
       笠懸南中
27位 46.80 予選 5組
       安中第一中
28位 46.84 予選 4組
       群馬南中
29位 46.95 予選 1組
       藪塚本町中
30位 47.07 予選 2組
       北橘中
31位 47.17 予選 5組
       東吾妻中
32位 47.30 予選 2組
       前橋第六中
33位 47.45 予選 4組
       GKA中
34位 47.52 予選 6組
       清流中
35位 47.53 予選 1組
       桜木中
36位 47.56 予選 1組
       館林第四中
37位 47.63 予選 3組
       前橋東中
38位 47.67 予選 6組
       大泉北中
39位 47.83 予選 4組
       前橋第七中
40位 47.87 予選 6組
       前橋第三中
41位 47.90 予選 1組
       藤岡西中
42位 48.04 予選 4組
       富岡南中
43位 48.16 予選 2組
       伊勢崎第三中
44位 48.39 予選 5組
       鎌倉中
45位 48.51 予選 5組
       小野中
46位 48.97 予選 2組
       草津中
47位 50.06 予選 3組
       安中第二中
48位 50.62 予選 3組
       富岡東中
49位 50.81 予選 4組
       館林第二中
ランキング
1位 1.85 決勝
        宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
1位 1.85 決勝
        館 海斗(3) 並榎中
1位 1.85 決勝
        森田 大智(3) 宮郷中
4位 1.70 決勝
        渡邉 陸(3) 桂萱中
4位 1.70 決勝
        小林 直人(3) 群馬南中
4位 1.70 決勝
        坂本 大地(2) 新町中
7位 1.65 予選 1組
        渡邉 陸(3) 桂萱中
7位 1.65 予選 1組
        森田 大智(3) 宮郷中
7位 1.65 予選 1組
        沖 結一朗(3) 明和中
7位 1.65 予選 1組
        坂本 大地(2) 新町中
7位 1.65 予選 2組
        宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
7位 1.65 予選 2組
        館 海斗(3) 並榎中
7位 1.65 決勝
        眞下 廉白(3) 金島中
7位 1.65 決勝
        中嶋 和輝(3) 南橘中
7位 1.65 決勝
        山田 陽大(2) 榛名中
7位 1.65 予選 2組
        山田 陽大(2) 榛名中
7位 1.65 予選 2組
        渡邉 夢己(3) 妙義中
7位 1.65 予選 2組
        小林 直人(3) 群馬南中
7位 1.65 決勝
        渡邉 夢己(3) 妙義中
7位 1.65 決勝
        沖 結一朗(3) 明和中
21位 1.60 予選 1組
        中嶋 和輝(3) 南橘中
21位 1.60 予選 2組
        ピント コウタ(3) 伊勢崎第四中
21位 1.60 予選 2組
        佐々木 奏真(2) 東吾妻中
21位 1.60 予選 2組
        渡邉 碧海(3) 安中第一中
21位 1.60 予選 1組
        髙草木 涼(3) 梅田中
21位 1.60 決勝
        渡邉 碧海(3) 安中第一中
21位 1.60 予選 1組
        眞下 廉白(3) 金島中
28位 1.55 予選 1組
        堺 奏太(3) 桂萱中
28位 1.55 予選 1組
        大淵 凌生(3) 高松中
28位 1.55 予選 2組
        中谷 優里(2) 南橘中
28位 1.55 予選 1組
        佐藤 直郁(2) 板倉中
28位 1.55 予選 1組
        江原 啓太(3) 館林第二中
33位 1.50 予選 2組
        吉澤 望(2) 大間々東中
33位 1.50 予選 1組
        梅原 佑基(3) 太田東中
33位 1.50 予選 2組
        渡辺 壮汰(2) 金島中
33位 1.50 予選 1組
        松島 泰史(2) 四ツ葉学園中
33位 1.50 予選 2組
        坂本 琥音(2) 新里中
33位 1.50 予選 1組
        清水 楓雅(3) 安中第二中
39位 1.45 予選 1組
        梅津 壮良(2) 藤岡東中
39位 1.45 予選 2組
        前原 桜生(3) あずま中
39位 1.45 予選 2組
        角田 蓮(2) 前橋第七中
39位 1.45 予選 1組
        植杉 隼人(2) 片岡中
ランキング
1位 4.05 決勝
        齋藤 成輝(2) 南橘中
2位 4.00 決勝
        羽川 拓希(3) 樹徳中
2位 4.00 決勝
        大黒 愛斗(3) 藤岡西中
2位 4.00 決勝
        平井 仁(3) 前橋第七中
5位 3.80 決勝
        浅見 真大(2) 中央中等中
6位 3.60 決勝
        横山 陽来(3) 群馬中央中
6位 3.60 決勝
        掛川 大吾(3) 前橋第三中
8位 3.00 決勝
        井野 智裕(3) 荒砥中
9位 2.80 決勝
        平田 侑己(2) 群馬南中
9位 2.80 決勝
        比嘉 健人(1) 子持中
9位 2.80 決勝
        平野 空(3) 前橋第七中
9位 2.80 決勝
        茂木 風輝(3) 子持中
13位 2.60 決勝
        岡田 倖典(1) 伊勢崎第四中
14位 2.40 決勝
        長谷見 蒼空(2) 板倉中
ランキング
1位 6.94(0.8) 決勝
        栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 6.55(1.4) 予選 1組
        永吉 優翔(3) 邑楽中
3位 6.33(0.5) 決勝
        川村 飛夢(3) 藪塚本町中
3位 6.33(1.1) 決勝
        永吉 優翔(3) 邑楽中
5位 6.30(1.4) 予選 2組
        栁田 聖大(3) 館林第一中
6位 6.29(-0.3) 決勝
        奥原 大翔(3) 安中第一中
7位 6.24(1.5) 決勝
        高見 海都(2) 大間々東中
8位 6.19(0.4) 予選 1組
        奥原 大翔(3) 安中第一中
8位 6.19(0.1) 予選 2組
        川村 飛夢(3) 藪塚本町中
10位 6.16(2.2) 決勝
        小林 航也(3) 宮郷中
11位 6.15(-0.2) 予選 2組
        高見 海都(2) 大間々東中
12位 6.11(0.9) 予選 2組
        大橋 未空(3) 伊勢崎第四中
12位 6.11(1.1) 決勝
        萩原 尚斗(2) 東吾妻中
14位 6.01(1.0) 予選 2組
        萩原 尚斗(2) 東吾妻中
15位 6.00(1.6) 予選 2組
        新宮 陽太(3) 群馬中央中
16位 5.98(0.3) 予選 2組
        橋爪 未来(3) 南橘中
17位 5.96(0.7) 予選 2組
        石田 開智(2) 中央中等中
17位 5.96(0.1) 決勝
        橋爪 未来(3) 南橘中
19位 5.95(2.1) 決勝
        大橋 未空(3) 伊勢崎第四中
20位 5.93(2.2) 決勝
        小川 佑斗(3) 吉岡中
21位 5.87(0.0) 予選 1組
        小林 航也(3) 宮郷中
21位 5.87(1.5) 予選 1組
        小川 佑斗(3) 吉岡中
23位 5.77(2.5) 予選 1組
        長瀬 慎平(3) 殖蓮中
24位 5.74(0.6) 予選 2組
        白石 悠貴(3) 太田中
25位 5.73(0.9) 予選 1組
        後藤 弘道(3) 子持中
26位 5.70(1.2) 予選 1組
        松本 治輝(3) 藤岡東中
27位 5.69(-1.0) 決勝
        新宮 陽太(3) 群馬中央中
27位 5.69(0.7) 予選 2組
        粕川 翔大朗(2) 高南中
29位 5.67(1.4) 予選 2組
        遠洞 裕己(3) 伊勢崎第二中
30位 5.66(1.1) 決勝【中1】
        関口 我空(1) あずま中
30位 5.66(1.2) 予選 1組
        楢原 空(3) 笠懸中
32位 5.65(1.3) 予選 1組
        小川 優翔(3) 南八幡中
33位 5.58(1.8) 予選 1組
        深野 陽向(3) 長野郷中
34位 5.55(1.6) 予選 2組
        齋藤 空桜(2) 富岡北中
34位 5.55(-1.0) 決勝
        石田 開智(2) 中央中等中
36位 5.54(1.4) 決勝【中1】
        狩野 大成(1) 榛東中
37位 5.48(1.0) 予選 1組
        横田 昊(3) 新島学園中
37位 5.48(2.0) 予選 2組
        岡田 空輝(3) 嬬恋中
39位 5.46(1.3) 予選 2組
        小林 洸(3) 笠懸南中
39位 5.46(1.9) 予選 1組
        湯浅 唯人(3) 長野郷中
41位 5.45(-0.9) 予選 1組
        天笠 陽一朗(3) GKA中
41位 5.45(-1.0) 予選 2組
        大朏 勇心(2) 館林第一中
43位 5.38(0.9) 予選 2組
        齋藤 稔也(2) 富岡南中
43位 5.38(1.2) 予選 2組
        齋藤 獅童(3) 城西中
45位 5.36(1.5) 予選 1組
        上野 優斗(3) 藤岡東中
46位 5.31(2.7) 決勝【中1】
        川口 優(1) 矢中中
47位 5.24(1.1) 決勝【中1】
        遠藤 礁坪(1) 川内中
48位 5.17(0.9) 予選 1組
        羽川 拓希(3) 樹徳中
49位 5.16(1.1) 予選 1組
        和田 昂之介(3) 前橋第一中
50位 5.14(1.0) 予選 2組
        松島 慎之介(3) 前橋第六中
51位 5.08(0.9) 予選 1組
        齋田 将(3) 桂萱中
52位 5.07(1.8) 決勝【中1】
        倉澤 怜汰(1) 南橘中
53位 5.05(0.4) 予選 1組
        林 拓史(2) 月夜野中
54位 4.95(0.9) 予選 1組
        田中 昂輝(2) 前橋東中
55位 4.89(0.6) 決勝【中1】
        田中 陽介(1) 安中第二中
56位 4.87(0.3) 予選 2組
        小林 翔空(3) 館林第四中
57位 4.83(-0.7) 決勝【中1】
        市野 叶人(1) 豊岡中
58位 4.82(-0.8) 決勝【中1】
        餘目 航汰(1) 綿打中
59位 4.78(2.0) 決勝【中1】
        竹内 晄功(1) 共愛学園中
60位 4.76(1.9) 決勝【中1】
        茂木 夢丸(1) 藪塚本町中
60位 4.76(0.5) 決勝【中1】
        森田 巽粋(1) 北橘中
60位 4.76(0.2) 決勝【中1】
        鈴木 雄弘(1) あずま中
63位 4.75(2.4) 決勝【中1】
        大澤 一歩暉(1) 群馬南中
64位 4.73(0.0) 決勝【中1】
        藪根 悠司(1) 前橋第六中
65位 4.68(1.0) 決勝【中1】
        今井 皓瑛(1) 北橘中
66位 4.65(0.6) 予選 1組
        千葉 利道(2) 前橋東中
66位 4.65(2.1) 決勝【中1】
        小野 遥飛(1) 金島中
68位 4.63(1.7) 決勝【中1】
        山同 右秀(1) 榛東中
69位 4.61(0.4) 予選 2組
        原澤 匠(2) 新治中
69位 4.61(1.4) 決勝【中1】
        石川 伶緒(1) 明和中
71位 4.60(0.8) 決勝【中1】
        金子 蓮矢(1) 長野原東中
72位 4.55(0.3) 決勝【中1】
        岡澤 颯汰(1) 藤岡北中
72位 4.55(2.6) 決勝【中1】
        今野 有基(1) 並榎中
74位 4.49(-0.8) 決勝【中1】
        高瀬 奏麻(1) 大間々中
74位 4.49(1.2) 決勝【中1】
        小澤 結(1) 中央中等中
76位 4.47(0.6) 決勝【中1】
        小谷原 怜皇(1) 伊勢崎第二中
77位 4.42(-0.4) 決勝【中1】
        佐藤 雅紀(1) 館林第四中
78位 4.40(0.6) 決勝【中1】
        菅原 悠太(1) 桐生中央中
79位 4.39(2.0) 決勝【中1】
        富樫 颯太(1) 城東中
80位 4.33(1.7) 決勝【中1】
        起原 舜(1) 中之条中
81位 4.30(0.9) 決勝【中1】
        中嶋 琉季(1) 桂萱中
82位 4.28(0.9) 決勝【中1】
        阿久津 馨太(1) 館林第四中
83位 4.23(0.0) 決勝【中1】
        八木 七星(1) 富岡東中
84位 4.22(1.3) 決勝【中1】
        生形 蓮(1) 清流中
85位 4.21(2.0) 決勝【中1】
        齋田 亜久利(1) 桂萱中
86位 4.16(-1.3) 決勝【中1】
        大河原 悠介(1) 富岡南中
87位 4.15(1.4) 決勝【中1】
        伊東 蒼平(1) GKA中
88位 4.11(2.6) 決勝【中1】
        小林 俊太(1) 安中第一中
89位 3.92(0.9) 決勝【中1】
        中嶋 龍護(1) 板倉中
90位 3.72(0.5) 決勝【中1】
        酒井 花進(1) 小野中
ランキング
1位 13.11 決勝
        入船 太一(3) 富士見中
2位 12.74 予選 2組
        入船 太一(3) 富士見中
3位 12.69 決勝
        チャイチャリーナッタサック(3) 片岡中
4位 12.24 決勝
        堤 駿太(3) 前橋第五中
5位 12.08 決勝
        石川 駿(3) 赤堀中
6位 11.97 決勝
        佐藤 準起(3) 玉村南中
7位 11.73 予選 1組
        佐藤 準起(3) 玉村南中
8位 11.70 予選 1組
        チャイチャリーナッタサック(3) 片岡中
9位 11.66 決勝
        長畠 進坪(3) 片岡中
10位 11.55 予選 2組
        石川 駿(3) 赤堀中
11位 11.50 予選 1組
        堤 駿太(3) 前橋第五中
12位 11.30 予選 1組
        佐藤 大輝(3) 東吾妻中
13位 11.04 決勝
        佐藤 大輝(3) 東吾妻中
14位 11.01 決勝
        境原 快(2) 群馬南中
15位 10.84 予選 2組
        長畠 進坪(3) 片岡中
16位 10.44 決勝
        下野 羅桜(3) 榛名中
17位 10.40 決勝
        井上 聖斗(3) 千代田中
18位 10.30 予選 2組
        下野 羅桜(3) 榛名中
19位 10.28 予選 2組
        井上 聖斗(3) 千代田中
20位 10.23 予選 1組
        高柳 大聖(2) 玉村南中
21位 10.22 決勝
        佐藤 颯(2) 群馬南中
22位 9.72 予選 1組
        佐藤 颯(2) 群馬南中
22位 9.72 予選 2組
        境原 快(2) 群馬南中
24位 9.42 決勝
        高柳 大聖(2) 玉村南中
25位 9.35 予選 1組
        小見 崇真(3) 子持中
26位 9.21 予選 1組
        大島 周眞(3) 笠懸南中
27位 9.11 予選 1組
        原澤 大空(3) 中尾中
28位 8.86 予選 2組
        弓納持 瑛大(2) 桐生中央中
29位 8.79 予選 1組
        竹生 康佑(2) 木瀬中
30位 8.78 予選 1組
        久保 快都(2) 藪塚本町中
31位 8.50 予選 2組
        田邉 琉杜(3) 白沢中
32位 8.46 予選 2組
        廣澤 竹彪(2) 妙義中
33位 8.36 予選 2組
        髙良 隼人(2) 太田中
34位 8.32 予選 2組
        田中 怜(2) 妙義中
35位 8.31 予選 2組
        野村 亮太(3) 館林第三中
36位 8.30 予選 2組
        阿久沢 大和(3) 宮城中
37位 8.27 予選 1組
        稲益 ギレルメ(3) 大泉北中
38位 8.15 予選 1組
        瀬谷 陽明(3) 笠懸南中
39位 8.00 予選 1組
        林 哉音(3) 小野中
40位 7.80 予選 2組
        千葉 涼也(2) 藤岡北中
41位 7.78 予選 1組
        今尾 真人(3) 城東中
42位 7.74 予選 2組
        玉置 大翼(3) 桂萱中
43位 7.65 予選 2組
        清水 颯太(3) 桜木中
44位 7.61 予選 1組
        下前 智慈(3) 東吾妻中
45位 7.56 予選 1組
        城田 紘明(3) 吉岡中
46位 7.45 予選 2組
        福富 玄(3) 安中第一中
47位 7.43 予選 2組
        髙橋 慶(2) みずき中
48位 7.38 予選 1組
        中曽根 聖己(3) 安中第一中
49位 7.25 予選 1組
        藤本 光佑(2) 旭中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.46(0.7) 決勝【中2】
        成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 12.57(1.5) 予選【中2】 5組
        成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 12.57(1.6) 予選【中3】 1組
        須賀 結暖(3) 荒砥中
4位 12.63(-0.1) 決勝【中3】
        須賀 結暖(3) 荒砥中
5位 12.66(-0.1) 決勝【中3】
        永井 千晴(3) 館林第一中
5位 12.66(0.4) 予選【中3】 5組
        小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
7位 12.67(0.9) 予選【中3】 3組
        長谷川 永茉(3) 宮郷中
8位 12.69(-0.1) 決勝【中3】
        横山 涼葉(3) 桂萱中
9位 12.72(0.9) 予選【中3】 3組
        永井 千晴(3) 館林第一中
10位 12.73(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        須賀 結暖(3) 荒砥中
11位 12.75(-0.4) 予選【中3】 2組
        横山 涼葉(3) 桂萱中
12位 12.78(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        永井 千晴(3) 館林第一中
13位 12.81(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        成澤 柚日(2) 藪塚本町中
13位 12.81(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        横山 涼葉(3) 桂萱中
15位 12.83(0.7) 決勝【中2】
        小田島 美恩(2) 安中第二中
16位 12.84(0.4) 予選【中3】 5組
        清水 咲花(3) 藤岡北中
17位 12.85(0.3) 予選【中3】 4組
        福田 有菜(3) 中之条中
18位 12.86(-0.1) 決勝【中3】
        長谷川 永茉(3) 宮郷中
19位 12.89(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
20位 12.91(1.6) 予選【中3】 1組
        野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
20位 12.91(0.3) 予選【中3】 4組
        村山 夢來(3) 伊勢崎第三中
22位 12.92(0.9) 予選【中3】 3組
        中島 希愛流(3) 富士見中
22位 12.92(3.4) 予選【中2】 3組
        高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
22位 12.92(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
25位 12.93(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        福田 有菜(3) 中之条中
25位 12.93(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        長谷川 永茉(3) 宮郷中
25位 12.93(3.1) 決勝【中1】
        根岸 美乃(1) 宮郷中
28位 12.96(-0.1) 決勝【中3】
        福田 有菜(3) 中之条中
28位 12.96(1.6) 予選【中3】 1組
        杉山 咲(3) 城東中
28位 12.96(-0.4) 予選【中3】 2組
        関口 真優(3) あずま中
31位 12.99(-0.1) 決勝【中3】
        野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
32位 13.00(3.4) 予選【中2】 3組
        勇﨑 理暖(2) 新里中
33位 13.01(-0.1) 決勝【中3】
        清水 咲花(3) 藤岡北中
34位 13.06(0.3) 予選【中3】 4組
        追川 優羽(3) 高松中
34位 13.06(-1.3) 予選【中2】 1組
        小田島 美恩(2) 安中第二中
34位 13.06(-0.1) 決勝【中3】
        小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
37位 13.07(3.1) 決勝【中1】
        西村 風月(1) 前橋第七中
37位 13.07(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        清水 咲花(3) 藤岡北中
39位 13.08(0.7) 決勝【中2】
        八木 栞南(2) 高南中
40位 13.09(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        関口 真優(3) あずま中
40位 13.09(0.7) 決勝【中2】
        丹羽 萌々葉(2) 境野中
42位 13.11(-0.4) 予選【中3】 2組
        千葉 ほのか(3) 広沢中
43位 13.12(1.6) 予選【中3】 1組
        桑原 理緒(3) 古巻中
43位 13.12(0.7) 決勝【中2】
        齊藤 あおい(2) 古巻中
43位 13.12(0.7) 決勝【中2】
        山口 実優(2) 桂萱中
43位 13.12(0.7) 決勝【中2】
        髙桑 明日香(2) 大胡中
47位 13.13(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        中島 希愛流(3) 富士見中
47位 13.13(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        杉山 咲(3) 城東中
49位 13.14(0.4) 予選【中3】 5組
        和田 華実(3) 広沢中
50位 13.15(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        追川 優羽(3) 高松中
51位 13.16(1.5) 予選【中2】 5組
        齊藤 あおい(2) 古巻中
51位 13.16(2.0) 予選【中1】 4組
        樋口 心都(1) 北橘中
53位 13.17(3.1) 決勝【中1】
        樋口 心都(1) 北橘中
53位 13.17(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        小田島 美恩(2) 安中第二中
55位 13.19(0.7) 決勝【中2】
        高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
55位 13.19(0.7) 予選【中2】 2組
        山口 実優(2) 桂萱中
57位 13.20(-0.1) 予選【中2】 4組
        髙桑 明日香(2) 大胡中
57位 13.20(0.7) 予選【中2】 2組
        丹羽 萌々葉(2) 境野中
59位 13.21(0.4) 予選【中3】 5組
        佐藤 想(3) 富士見中
60位 13.22(1.5) 予選【中2】 5組
        三木 渚(2) 群馬南中
61位 13.23(-0.4) 予選【中3】 2組
        久保田 ジュナ(3) 新里中
62位 13.24(0.3) 予選【中3】 4組
        飯野 結杏(3) 渋川北中
62位 13.24(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        千葉 ほのか(3) 広沢中
64位 13.25(0.3) 予選【中3】 4組
        荒井 美輝(3) 桂萱中
65位 13.27(3.4) 予選【中2】 3組
        塩原 郁美(2) 中之条中
65位 13.27(3.4) 予選【中2】 3組
        新谷 紗由(2) 前橋東中
67位 13.29(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
68位 13.30(-0.8) 予選【中1】 2組
        西村 風月(1) 前橋第七中
68位 13.30(0.7) 予選【中2】 2組
        柴山 結以菜(2) 長野郷中
70位 13.31(-0.1) 予選【中2】 4組
        新井 硯迦(2) 藪塚本町中
70位 13.31(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        荒井 美輝(3) 桂萱中
70位 13.31(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        齊藤 あおい(2) 古巻中
73位 13.32(-0.1) 予選【中2】 4組
        町田 絢菜(2) 前橋第七中
73位 13.32(-0.2) 予選【中1】 5組
        根岸 美乃(1) 宮郷中
75位 13.33(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        髙桑 明日香(2) 大胡中
75位 13.33(0.9) 予選【中3】 3組
        恩田 來羽(3) 館林第四中
77位 13.34(2.0) 予選【中1】 3組
        臼井 清華(1) 群馬大学附属中
78位 13.38(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        久保田 ジュナ(3) 新里中
79位 13.39(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        飯野 結杏(3) 渋川北中
79位 13.39(1.6) 予選【中3】 1組
        磯貝 美由紀(3) 高松中
81位 13.40(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        山口 実優(2) 桂萱中
81位 13.40(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        八木 栞南(2) 高南中
83位 13.41(2.0) 予選【中1】 4組
        中島 颯希(1) 榛名中
83位 13.41(3.1) 決勝【中1】
        臼井 清華(1) 群馬大学附属中
83位 13.41(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        丹羽 萌々葉(2) 境野中
83位 13.41(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        村山 夢來(3) 伊勢崎第三中
87位 13.42(-0.1) 予選【中2】 4組
        久保田 絢子(2) 南橘中
87位 13.42(3.1) 決勝【中1】
        森田 美結(1) あずま中
89位 13.43(-1.3) 予選【中2】 1組
        八木 栞南(2) 高南中
89位 13.43(0.4) 予選【中3】 5組
        八木 深愛(3) 富岡東中
91位 13.44(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        柴山 結以菜(2) 長野郷中
92位 13.45(-3.1) 準決勝【中1】 2組
        樋口 心都(1) 北橘中
93位 13.46(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        根岸 美乃(1) 宮郷中
94位 13.47(0.9) 予選【中3】 3組
        鈴木 悠莉(3) 富岡南中
94位 13.47(1.5) 予選【中2】 5組
        岸 美麗(2) 吉岡中
96位 13.49(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        三木 渚(2) 群馬南中
96位 13.49(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        久保田 絢子(2) 南橘中
96位 13.49(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        町田 絢菜(2) 前橋第七中
96位 13.49(1.5) 予選【中2】 5組
        梁瀬 月依(2) 伊勢崎第三中
100位 13.52(3.1) 決勝【中1】
        清水 美佐(1) 荒砥中
101位 13.54(1.6) 予選【中3】 1組
        今井 美羽(3) 宝泉中
101位 13.54(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        勇﨑 理暖(2) 新里中
101位 13.54(0.7) 予選【中2】 2組
        加藤 結衣(2) 前橋第七中
104位 13.56(0.4) 予選【中3】 5組
        今井 真央(3) 佐野中
104位 13.56(-2.5) 準決勝【中1】 3組
        西村 風月(1) 前橋第七中
106位 13.58(1.6) 予選【中3】 1組
        中原 彩恵(3) 前橋第五中
106位 13.58(-1.3) 予選【中2】 1組
        若林 鈴音(2) 中央中等中
108位 13.59(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        新井 硯迦(2) 藪塚本町中
108位 13.59(0.9) 予選【中3】 3組
        長谷川 夏緒(3) 板倉中
110位 13.60(-1.3) 予選【中2】 1組
        木戸 瑚白(2) 太田中
110位 13.60(-0.1) 予選【中2】 4組
        外間 あいみ(2) 伊勢崎第二中
112位 13.61(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        恩田 來羽(3) 館林第四中
112位 13.61(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        和田 華実(3) 広沢中
114位 13.62(-0.4) 予選【中3】 2組
        上原 玲愛(3) 南橘中
114位 13.62(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        佐藤 想(3) 富士見中
114位 13.62(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        臼井 清華(1) 群馬大学附属中
117位 13.64(-1.3) 予選【中2】 1組
        森田 実桜(2) 宮郷中
117位 13.64(2.0) 予選【中1】 4組
        丸山 愛留(1) 笠懸中
119位 13.68(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        桑原 理緒(3) 古巻中
119位 13.68(3.4) 予選【中2】 3組
        増田 泉(2) GKA中
121位 13.69(0.9) 予選【中3】 3組
        石橋 知歩(3) 新治中
122位 13.70(-3.2) 予選【中1】 1組
        森田 美結(1) あずま中
123位 13.71(0.3) 予選【中3】 4組
        深津 羽那(3) 群馬中央中
124位 13.72(-0.2) 予選【中1】 5組
        清水 美佐(1) 荒砥中
125位 13.73(-0.4) 予選【中3】 2組
        大友保 乃花(3) 矢中中
126位 13.74(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        荒井 那月(1) 南橘中
126位 13.74(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        森田 実桜(2) 宮郷中
126位 13.74(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        加藤 結衣(2) 前橋第七中
129位 13.75(3.1) 決勝【中1】
        荒井 那月(1) 南橘中
130位 13.76(3.4) 予選【中2】 3組
        久野 陽向(2) 館林第二中
130位 13.76(-0.1) 予選【中2】 4組
        山上 莉緒(2) 新里中
132位 13.77(-2.5) 準決勝【中1】 3組
        森田 美結(1) あずま中
132位 13.77(-0.2) 予選【中1】 5組
        津久井 瑠菜(1) 粕川中
132位 13.77(1.5) 予選【中2】 5組
        大澤 真緒(2) 高崎第一中
132位 13.77(0.4) 予選【中3】 5組
        梅澤 心優(3) 川内中
136位 13.78(3.4) 予選【中2】 3組
        深尾 愛瑠(2) 安中第二中
136位 13.78(0.3) 予選【中3】 4組
        秋山 愛結叶(3) 藤岡西中
138位 13.79(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        若林 鈴音(2) 中央中等中
138位 13.79(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        外間 あいみ(2) 伊勢崎第二中
138位 13.79(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        岸 美麗(2) 吉岡中
138位 13.79(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        木戸 瑚白(2) 太田中
142位 13.80(3.4) 予選【中2】 3組
        細野 真央(2) 藤岡北中
142位 13.80(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        新谷 紗由(2) 前橋東中
142位 13.80(0.7) 予選【中2】 2組
        根岸 希朱(2) 大泉北中
142位 13.80(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
142位 13.80(-1.8) 準決勝【中3】 2組
        磯貝 美由紀(3) 高松中
147位 13.81(2.0) 予選【中1】 3組
        相川 桜香(1) 黒保根中
147位 13.81(3.1) 決勝【中1】
        諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
149位 13.82(-1.3) 予選【中2】 1組
        林 佑衣(2) 川内中
149位 13.82(-0.8) 予選【中1】 2組
        木暮 乃蒼(1) 中央中等中
149位 13.82(2.0) 予選【中1】 3組
        外川 真帆(1) 川内中
152位 13.83(-0.4) 予選【中3】 2組
        茂木 晴香(3) 宝泉中
152位 13.83(2.0) 予選【中1】 3組
        小牧 梨紗(1) 境西中
154位 13.84(-3.1) 準決勝【中1】 2組
        清水 美佐(1) 荒砥中
155位 13.85(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        木暮 乃蒼(1) 中央中等中
156位 13.86(-0.4) 予選【中3】 2組
        下山 心夢(3) 安中第一中
157位 13.87(2.0) 予選【中1】 4組
        倉澤 穂花(1) 藤岡北中
158位 13.91(0.3) 予選【中3】 4組
        関戸 美咲(3) 太田東中
159位 13.93(-3.2) 予選【中1】 1組
        荒井 那月(1) 南橘中
159位 13.93(-0.1) 予選【中2】 4組
        大堀 萌絵(2) 藤岡東中
161位 13.95(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        増田 泉(2) GKA中
161位 13.95(-3.1) 準決勝【中1】 2組
        中島 颯希(1) 榛名中
163位 13.99(-0.8) 予選【中1】 2組
        金澤 あやめ(1) 吉井中央中
164位 14.00(1.5) 予選【中2】 5組
        小宮 よつは(2) 新町中
165位 14.01(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        梁瀬 月依(2) 伊勢崎第三中
165位 14.01(-0.8) 予選【中1】 2組
        長谷川 オリビア(1) 藪塚本町中
167位 14.05(-2.5) 準決勝【中1】 3組
        丸山 愛留(1) 笠懸中
168位 14.07(2.0) 予選【中1】 3組
        加藤 新奈(1) 高松中
169位 14.09(-3.2) 予選【中1】 1組
        諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
170位 14.10(-0.2) 予選【中1】 5組
        藤原 莉乃(1) 安中第一中
170位 14.10(0.7) 予選【中2】 2組
        山口 彩里(2) 富岡南中
172位 14.14(2.0) 予選【中1】 3組
        齋藤 梨緒(1) 安中第二中
173位 14.16(0.4) 予選【中3】 5組
        関口 ゆず(3) 大泉西中
173位 14.16(-1.3) 予選【中2】 1組
        渡邉 苺桜(2) 館林第三中
175位 14.17(0.7) 予選【中2】 2組
        篠原 雅(2) 中之条中
176位 14.19(2.0) 予選【中1】 3組
        アンドラデライス(1) 大泉西中
177位 14.21(-0.2) 予選【中1】 5組
        並木 由奈(1) 大泉南中
177位 14.21(-3.1) 準決勝【中1】 2組
        津久井 瑠菜(1) 粕川中
177位 14.21(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        塩原 郁美(2) 中之条中
180位 14.22(2.0) 予選【中1】 3組
        根岸 桃湖(1) 吉岡中
181位 14.24(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        小牧 梨紗(1) 境西中
182位 14.25(-3.1) 準決勝【中1】 2組
        外川 真帆(1) 川内中
183位 14.27(-3.1) 準決勝【中1】 2組
        長谷川 オリビア(1) 藪塚本町中
184位 14.28(2.0) 予選【中1】 4組
        廣瀬 華恋(1) 太田南中
185位 14.29(-3.2) 予選【中1】 1組
        石川 未来(1) 宝泉中
185位 14.29(-0.8) 予選【中1】 2組
        山下 花音(1) 中之条中
187位 14.30(-0.8) 予選【中1】 2組
        中澤 柚珂(1) 群馬中央中
188位 14.31(2.0) 予選【中1】 4組
        芹沢 音歌(1) 富岡北中
189位 14.36(0.7) 予選【中2】 2組
        山田 瑠唯(2) 富岡南中
190位 14.37(-0.8) 予選【中1】 2組
        藤生 莉望(1) 笠懸南中
191位 14.39(-2.5) 準決勝【中1】 3組
        相川 桜香(1) 黒保根中
192位 14.40(-3.2) 予選【中1】 1組
        林 心菜(1) 大胡中
193位 14.46(-0.2) 予選【中1】 5組
        津久井 理子(1) 伊勢崎第三中
194位 14.48(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        齋藤 梨緒(1) 安中第二中
194位 14.48(-3.2) 予選【中1】 1組
        小林 真穂(1) 小野中
194位 14.48(-3.2) 予選【中1】 1組
        広瀬 可英(1) 高松中
197位 14.49(-2.5) 準決勝【中1】 3組
        金澤 あやめ(1) 吉井中央中
198位 14.51(-1.3) 予選【中2】 1組
        萩原 梓(2) 邑楽中
199位 14.52(-3.2) 予選【中1】 1組
        城戸 晴葉(1) 館林第四中
200位 14.53(2.0) 予選【中1】 4組
        森田 歩美(1) 富岡南中
201位 14.55(-2.5) 準決勝【中1】 3組
        倉澤 穂花(1) 藤岡北中
201位 14.55(2.0) 予選【中1】 4組
        黒岩 千寛(1) 嬬恋中
203位 14.56(-0.2) 予選【中1】 5組
        横山 加奈(1) 玉村南中
204位 14.61(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        アンドラデライス(1) 大泉西中
204位 14.61(-3.1) 準決勝【中1】 2組
        加藤 新奈(1) 高松中
206位 14.66(-2.5) 準決勝【中1】 3組
        並木 由奈(1) 大泉南中
207位 14.71(-2.5) 準決勝【中1】 3組
        藤原 莉乃(1) 安中第一中
208位 14.74(-3.1) 準決勝【中1】 2組
        根岸 桃湖(1) 吉岡中
209位 14.90(-0.8) 予選【中1】 2組
        田沼 唯(1) 館林第一中
ランキング
1位 26.19(-0.5) 決勝
        須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 26.30(-0.5) 決勝
        小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
3位 26.52(-0.5) 決勝
        中島 希愛流(3) 富士見中
3位 26.52(-0.5) 決勝
        千葉 ほのか(3) 広沢中
5位 26.59(-0.5) 決勝
        追川 優羽(3) 高松中
6位 26.68(-1.8) 予選 4組
        中島 希愛流(3) 富士見中
7位 26.76(-1.8) 予選 4組
        追川 優羽(3) 高松中
8位 26.77(-3.3) 予選 2組
        千葉 ほのか(3) 広沢中
9位 26.83(-4.1) 予選 1組
        小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
10位 26.84(-2.2) 予選 5組
        須賀 結暖(3) 荒砥中
11位 26.98(-0.5) 決勝
        齊藤 あおい(2) 古巻中
12位 27.00(-0.5) 決勝
        小田島 美恩(2) 安中第二中
13位 27.15(-0.5) 決勝
        関口 真優(3) あずま中
14位 27.23(-2.8) 予選 3組
        齊藤 あおい(2) 古巻中
15位 27.31(-1.8) 予選 4組
        小田島 美恩(2) 安中第二中
16位 27.32(-3.3) 予選 2組
        関口 真優(3) あずま中
17位 27.40(-2.8) 予選 3組
        和田 華実(3) 広沢中
18位 27.56(-1.8) 予選 4組
        杉山 咲(3) 城東中
19位 27.61(-4.1) 予選 1組
        野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
20位 27.69(-4.1) 予選 1組
        柴山 結以菜(2) 長野郷中
21位 27.75(-4.1) 予選 1組
        町田 絢菜(2) 前橋第七中
22位 27.81(-3.3) 予選 2組
        清水 咲花(3) 藤岡北中
22位 27.81(-2.8) 予選 3組
        永井 千晴(3) 館林第一中
24位 27.84(-3.3) 予選 2組
        荒井 美輝(3) 桂萱中
25位 28.04(-4.1) 予選 1組
        若林 鈴音(2) 中央中等中
26位 28.05(-3.3) 予選 2組
        伊藤 晴南(3) 伊勢崎第二中
27位 28.09(-1.8) 予選 4組
        久保田 絢子(2) 南橘中
27位 28.09(-2.8) 予選 3組
        佐々木 歌耶(3) 子持中
29位 28.11(-2.2) 予選 5組
        黒澤 華凜(3) あずま中
30位 28.35(-1.8) 予選 4組
        白倉 愛梨(2) 沼田中
31位 28.37(-2.2) 予選 5組
        茂木 晴香(3) 宝泉中
32位 28.50(-3.3) 予選 2組
        逢坂 美蘭(2) 前橋第七中
33位 28.63(-2.8) 予選 3組
        篠原 美妃(3) 東吾妻中
34位 28.71(-4.1) 予選 1組
        木戸 瑚白(2) 太田中
35位 28.82(-2.8) 予選 3組
        松島 實乃(3) 新里中
36位 28.89(-2.2) 予選 5組
        長谷川 夏緒(3) 板倉中
37位 29.29(-3.3) 予選 2組
        横倉 杏(3) 生品中
37位 29.29(-1.8) 予選 4組
        久野 陽向(2) 館林第二中
39位 29.30(-3.3) 予選 2組
        下山 心夢(3) 安中第一中
40位 29.54(-2.8) 予選 3組
        萩原 陽菜乃(3) 富岡南中
41位 29.58(-4.1) 予選 1組
        八木 深愛(3) 富岡東中
42位 29.80(-1.8) 予選 4組
        関口 ゆず(3) 大泉西中
43位 30.10(-4.1) 予選 1組
        細野 真央(2) 藤岡北中
ランキング
1位 2.13.67 決勝
        中村 愛花(3) 中央中等中
2位 2.15.16 決勝
        落合 優希奈(3) 甘楽中
3位 2.15.28 予選 3組
        小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
4位 2.15.90 決勝
        小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
5位 2.16.55 予選 3組
        落合 優希奈(3) 甘楽中
6位 2.18.10 予選 2組
        中村 愛花(3) 中央中等中
7位 2.19.46 決勝【中1】
        須藤 心愛(1) 館林第一中
8位 2.20.40 決勝
        吉田 萌華(2) 沼田中
9位 2.21.12 予選 2組
        渡邉 あすか(3) 川場中
10位 2.21.38 予選 3組
        髙橋 優菜(3) 片品中
11位 2.21.47 予選 1組
        山田 小華(3) 中尾中
12位 2.21.49 決勝【中1】
        今井 優羽(1) 宝泉中
13位 2.21.51 予選 1組
        吉田 萌華(2) 沼田中
13位 2.21.51 予選 1組
        君島 みちる(3) 伊勢崎第一中
15位 2.21.91 予選 2組
        白倉 愛梨(2) 沼田中
16位 2.22.30 予選 1組
        綿貫 優羽(2) 中之条中
17位 2.22.49 決勝
        渡邉 あすか(3) 川場中
18位 2.22.98 予選 1組
        諏訪 沙枝(2) 甘楽中
19位 2.23.11 予選 1組
        髙岸 千愛(2) 太田中
20位 2.23.87 決勝【中1】
        新井 萌々花(1) 木崎中
21位 2.23.88 予選 2組
        黒澤 心菜(3) 藤岡東中
22位 2.24.79 決勝
        髙橋 優菜(3) 片品中
23位 2.25.15 決勝
        山田 小華(3) 中尾中
24位 2.25.89 決勝
        君島 みちる(3) 伊勢崎第一中
25位 2.26.23 予選 1組
        中村 莉菜(3) 前橋第七中
26位 2.26.29 予選 3組
        中村 心香(2) 尾島中
27位 2.26.35 予選【中1】 3組
        新井 萌々花(1) 木崎中
28位 2.26.57 予選【中1】 3組
        金子 希来莉(1) 白沢中
29位 2.26.58 決勝【中1】
        金子 希来莉(1) 白沢中
30位 2.26.76 予選【中1】 1組
        今井 優羽(1) 宝泉中
31位 2.26.99 予選【中1】 3組
        堀 奈愛(1) 伊勢崎第四中
32位 2.27.15 予選【中1】 1組
        大谷 彩乃(1) 前橋第七中
33位 2.27.38 予選 2組
        梅澤 楓(3) 尾島中
34位 2.27.64 予選 2組
        反町 友喜(2) 中尾中
35位 2.27.92 予選 2組
        黒岩 日陽(2) 嬬恋中
36位 2.28.87 予選 2組
        小暮 茅乃(3) 藤岡西中
37位 2.28.99 予選 1組
        北村 彩葉(3) 宮郷中
38位 2.29.12 予選【中1】 3組
        松崎 結衣菜(1) 中尾中
38位 2.29.12 予選 3組
        相子 優衣(2) 宝泉中
40位 2.29.27 予選 1組
        木暮 絵菜(2) 佐野中
41位 2.29.29 予選 2組
        萩原 唯(2) 安中第二中
42位 2.29.40 予選【中1】 2組
        須藤 心愛(1) 館林第一中
43位 2.29.44 予選【中1】 1組
        藤木 珠央(1) 大泉西中
44位 2.29.61 予選 1組
        高橋 夢果(3) 吉岡中
45位 2.29.84 決勝【中1】
        大谷 彩乃(1) 前橋第七中
46位 2.29.95 予選 3組
        小田川 可奈(2) 相生中
47位 2.30.15 予選【中1】 2組
        稲井 円花(1) 荒砥中
48位 2.30.18 予選 1組
        多田 拓李(2) 箱田中
49位 2.30.56 決勝【中1】
        稲井 円花(1) 荒砥中
50位 2.30.78 予選 3組
        鶴田 彩夏(3) 佐野中
51位 2.31.07 予選【中1】 3組
        村田 彩夏(1) 草津中
52位 2.31.25 予選 3組
        大沢 紗野(3) 新島学園中
53位 2.31.26 予選【中1】 2組
        加藤 新奈(1) 高松中
54位 2.31.29 予選 2組
        根岸 舞幸(3) あずま中
55位 2.31.40 予選 2組
        新井 那津希(2) 伊勢崎第一中
56位 2.31.80 予選 3組
        木暮 琉依(3) 桂萱中
57位 2.32.32 予選【中1】 1組
        原 光咲(1) 塚沢中
58位 2.33.04 予選 3組
        為谷 陽愛(2) 吉岡中
59位 2.33.34 予選 3組
        田中 才彩(3) 館林第四中
60位 2.34.15 決勝【中1】
        堀 奈愛(1) 伊勢崎第四中
61位 2.34.29 予選【中1】 3組
        横山 莉星(1) 板倉中
62位 2.34.49 予選【中1】 3組
        橋本 桃音(1) 荒砥中
63位 2.34.87 予選 2組
        近藤 礼佳(3) 矢中中
64位 2.34.88 予選 3組
        坂本 芳野(3) 前橋第六中
65位 2.35.54 予選 1組
        金城 幸来(3) 前橋第六中
66位 2.35.79 予選【中1】 3組
        外所 加帆(1) 甘楽中
67位 2.35.80 予選【中1】 1組
        星野 愛華(1) 殖蓮中
68位 2.35.96 予選【中1】 1組
        北村 夏渚(1) 宮郷中
69位 2.36.04 予選【中1】 1組
        佐藤 楓(1) 安中第二中
70位 2.36.22 予選【中1】 2組
        大山 華澄(1) 中尾中
71位 2.36.29 予選 3組
        青木 理菜(3) 箕郷中
72位 2.37.38 予選 1組
        伴場 瑠奈(2) 新里中
73位 2.37.68 予選【中1】 2組
        塩谷 瑠菜(1) 四ツ葉学園中
74位 2.38.10 予選 1組
        堀越 憂羽(3) 館林第二中
75位 2.38.11 決勝【中1】
        松崎 結衣菜(1) 中尾中
76位 2.38.16 予選【中1】 1組
        飯野 紗瑛子(1) 富士見中
77位 2.38.22 予選 2組
        山根 伶奈(2) 前橋第七中
78位 2.38.36 予選【中1】 3組
        星野 華澄(1) 境野中
79位 2.38.56 予選【中1】 1組
        茂木 優姫(1) 榛東中
79位 2.38.56 予選【中1】 1組
        大塚 璃乃(1) 東吾妻中
81位 2.38.70 予選【中1】 2組
        佐藤 美萌(1) 子持中
82位 2.38.80 予選【中1】 2組
        植松 音羽(1) 前橋第六中
83位 2.38.90 予選【中1】 1組
        高橋 晴菜(1) 清流中
84位 2.38.95 予選【中1】 1組
        木下 七海(1) 鬼石中
85位 2.39.10 予選 3組
        新井 美弥姫(3) 新里中
86位 2.39.11 予選【中1】 2組
        村山 優奈(1) 佐野中
87位 2.39.20 予選【中1】 2組
        林 美希(1) 前橋第七中
88位 2.39.57 予選【中1】 1組
        板垣 優依(1) 矢中中
89位 2.40.71 予選 2組
        今野 羽菜(3) 笠懸南中
90位 2.41.33 予選【中1】 2組
        鈴木 果冷(1) 木崎中
91位 2.41.75 予選【中1】 2組
        遠藤 ゆい(1) 相生中
92位 2.43.19 予選【中1】 2組
        半田 襟子(1) 館林第四中
93位 2.43.57 予選 1組
        丸山 実乃(3) 邑楽中
94位 2.44.87 予選 2組
        髙橋 菜月(2) 明和中
95位 2.49.07 予選【中1】 3組
        藤掛 ユラ(1) 太田西中
96位 2.50.73 予選【中1】 3組
        小林 愛依(1) 桐生大学附属中
ランキング
1位 4.34.45 決勝
        須藤 心愛(1) 館林第一中
2位 4.35.21 決勝
        小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
3位 4.35.86 決勝
        中村 愛花(3) 中央中等中
4位 4.36.73 決勝
        杉森 由萌(2) 中央中等中
5位 4.41.47 決勝
        田代 莉奈子(2) 新島学園中
6位 4.42.60 予選 2組
        落合 優希奈(3) 甘楽中
7位 4.42.89 決勝
        落合 優希奈(3) 甘楽中
8位 4.44.58 決勝
        清水 りの(2) 古巻中
9位 4.47.06 予選 2組
        中村 愛花(3) 中央中等中
10位 4.47.56 予選 3組
        小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
11位 4.48.05 予選 3組
        清水 りの(2) 古巻中
12位 4.48.93 決勝
        綿貫 優羽(2) 中之条中
13位 4.51.01 予選 3組
        綿貫 優羽(2) 中之条中
14位 4.51.44 予選 2組
        須藤 心愛(1) 館林第一中
15位 4.51.69 予選 3組
        黒澤 心菜(3) 藤岡東中
16位 4.53.46 予選 3組
        髙橋 優菜(3) 片品中
17位 4.53.98 決勝
        黒澤 心菜(3) 藤岡東中
18位 4.57.83 決勝
        髙橋 優菜(3) 片品中
19位 4.58.63 決勝
        今井 優羽(1) 宝泉中
20位 5.00.77 予選 2組
        髙岸 千愛(2) 太田中
21位 5.01.25 決勝
        舘野 眞子(2) 新島学園中
22位 5.01.70 予選 2組
        舘野 眞子(2) 新島学園中
23位 5.02.62 決勝
        髙岸 千愛(2) 太田中
24位 5.02.85 予選 2組
        山田 小華(3) 中尾中
25位 5.02.88 予選 2組
        五十嵐 美桜(3) 伊勢崎第一中
26位 5.02.98 予選 2組
        藤木 珠央(1) 大泉西中
27位 5.03.99 予選 3組
        吉澤 昊(2) 沼田南中
28位 5.04.94 予選 1組
        反町 友喜(2) 中尾中
29位 5.05.02 予選 1組
        杉森 由萌(2) 中央中等中
30位 5.05.14 予選 1組
        田代 莉奈子(2) 新島学園中
31位 5.05.16 予選 1組
        今井 優羽(1) 宝泉中
32位 5.05.21 予選 1組
        笠原 凜音(3) 片品中
33位 5.06.50 予選 2組
        金子 明日莉(3) 白沢中
34位 5.06.95 予選 1組
        中村 莉菜(3) 前橋第七中
35位 5.07.00 予選 2組
        六本木 彩加(3) 富士見中
36位 5.07.12 予選 3組
        北村 彩葉(3) 宮郷中
37位 5.08.84 予選 1組
        新井 萌々花(1) 木崎中
38位 5.09.36 予選 3組
        為谷 陽愛(2) 吉岡中
39位 5.09.71 決勝
        山田 小華(3) 中尾中
40位 5.09.74 予選 1組
        大林 美桜(2) 藤岡西中
41位 5.10.34 予選 1組
        木暮 琉依(3) 桂萱中
42位 5.10.44 予選 3組
        金井 凛音(3) 富岡北中
43位 5.11.19 予選 2組
        高橋 真央(2) 佐野中
44位 5.11.69 予選 2組
        阪本 麻優(3) 中之条中
45位 5.12.56 予選 2組
        山根 伶奈(2) 前橋第七中
46位 5.12.58 予選 3組
        林 英夢(3) 富士見中
47位 5.13.96 予選 1組
        小田川 可奈(2) 相生中
48位 5.14.44 予選 1組
        浅野 叶珠(3) 木瀬中
49位 5.15.12 予選 1組
        深田 実優(2) 佐野中
50位 5.15.60 予選 3組
        阿部 妃夏(2) 邑楽中
51位 5.15.92 予選 3組
        中村 心香(2) 尾島中
52位 5.16.21 予選 1組
        佐藤 楓華(3) 安中第二中
53位 5.18.39 予選 1組
        近藤 礼佳(3) 矢中中
54位 5.22.88 決勝
        反町 友喜(2) 中尾中
55位 5.23.04 予選 2組
        山津 乃愛(3) 伊勢崎第四中
56位 5.24.25 予選 2組
        清水 実咲(1) 館林第四中
57位 5.25.52 予選 1組
        中里 鈴(2) 広沢中
58位 5.25.65 予選 3組
        田中 才彩(3) 館林第四中
59位 5.26.38 予選 3組
        今泉 友希(3) 新里中
ランキング
1位 14.31(1.1) 決勝
        横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 14.64(0.5) 予選 5組
        横山 涼葉(3) 桂萱中
3位 14.65(1.1) 決勝
        大本 鞠(3) 前橋東中
4位 14.66(-3.0) 準決勝 1組
        横山 涼葉(3) 桂萱中
5位 14.96(1.1) 決勝
        梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
6位 15.27(1.1) 決勝
        藤村 妃南(2) 群馬中央中
7位 15.30(1.1) 決勝
        泉谷 真那(2) 塚沢中
8位 15.31(1.1) 決勝
        小石 芹奈(3) 前橋第七中
9位 15.32(-2.7) 予選 3組
        大本 鞠(3) 前橋東中
10位 15.43(-1.1) 準決勝 3組
        大本 鞠(3) 前橋東中
11位 15.44(0.1) 予選 4組
        梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
12位 15.48(-2.4) 予選 1組
        藤村 妃南(2) 群馬中央中
13位 15.51(-1.5) 予選 2組
        泉谷 真那(2) 塚沢中
14位 15.53(1.1) 決勝
        鈴木 悠莉(3) 富岡南中
15位 15.54(-1.1) 準決勝 3組
        泉谷 真那(2) 塚沢中
16位 15.55(-1.3) 準決勝 2組
        藤村 妃南(2) 群馬中央中
17位 15.61(-1.3) 準決勝 2組
        梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
18位 15.64(1.1) 決勝
        桑原 理緒(3) 古巻中
19位 15.65(-3.0) 準決勝 1組
        小石 芹奈(3) 前橋第七中
20位 15.68(-1.1) 準決勝 3組
        桑原 理緒(3) 古巻中
21位 15.71(-1.3) 準決勝 2組
        鈴木 悠莉(3) 富岡南中
22位 15.79(-1.5) 予選 2組
        小石 芹奈(3) 前橋第七中
23位 15.89(-2.4) 予選 1組
        恩田 來羽(3) 館林第四中
24位 15.96(-1.3) 準決勝 2組
        楯 美月(3) 北橘中
25位 16.02(-3.0) 準決勝 1組
        恩田 來羽(3) 館林第四中
26位 16.04(0.5) 予選 5組
        桑原 理緒(3) 古巻中
27位 16.08(0.1) 予選 4組
        鈴木 悠莉(3) 富岡南中
28位 16.26(0.5) 予選 5組
        樺澤 茉央(1) 富士見中
29位 16.27(0.1) 予選 4組
        野中 渚瑠(3) 館林第四中
30位 16.31(-1.5) 予選 2組
        山田 留菜(3) 大泉南中
31位 16.37(-1.1) 準決勝 3組
        木村 真奈(2) 藪塚本町中
32位 16.48(-1.1) 準決勝 3組
        小柴 虹乃(3) 玉村南中
32位 16.48(-3.0) 準決勝 1組
        山田 留菜(3) 大泉南中
34位 16.52(-2.7) 予選 3組
        楯 美月(3) 北橘中
35位 16.53(-1.5) 予選 2組
        星野 依澄(2) 大間々中
35位 16.53(-1.1) 準決勝 3組
        樺澤 茉央(1) 富士見中
37位 16.61(-1.3) 準決勝 2組
        星野 依澄(2) 大間々中
38位 16.78(-1.1) 準決勝 3組
        松本 璃子(2) 群馬南中
38位 16.78(-1.5) 予選 2組
        木村 真奈(2) 藪塚本町中
40位 16.83(-3.0) 準決勝 1組
        野中 渚瑠(3) 館林第四中
41位 16.93(0.1) 予選 4組
        山本 茉弥(3) 桂萱中
41位 16.93(-1.1) 準決勝 3組
        井田 杏香(3) 片岡中
43位 16.99(0.1) 予選 4組
        石坂 円(2) 片岡中
44位 17.00(0.5) 予選 5組
        井田 杏香(3) 片岡中
45位 17.01(-2.7) 予選 3組
        松本 璃子(2) 群馬南中
46位 17.08(-3.0) 準決勝 1組
        吉村 香穂(3) 太田中
47位 17.14(-1.3) 準決勝 2組
        砂川 茉瑚(3) 前橋東中
48位 17.20(-1.3) 準決勝 2組
        上原 玲愛(3) 南橘中
49位 17.21(-2.4) 予選 1組
        砂川 茉瑚(3) 前橋東中
50位 17.22(-2.4) 予選 1組
        竹ケ原 奏(3) 城東中
51位 17.26(-2.4) 予選 1組
        上原 玲愛(3) 南橘中
52位 17.32(0.5) 予選 5組
        小柴 虹乃(3) 玉村南中
53位 17.35(-1.5) 予選 2組
        吉村 香穂(3) 太田中
54位 17.37(-1.3) 準決勝 2組
        竹ケ原 奏(3) 城東中
55位 17.48(-3.0) 準決勝 1組
        石坂 円(2) 片岡中
56位 17.58(-2.7) 予選 3組
        飯塚 千夏(3) 伊勢崎第四中
57位 17.60(-2.7) 予選 3組
        大石 夏妃(3) 玉村中
58位 17.71(-2.4) 予選 1組
        黒﨑 萌菜(3) 中之条中
59位 17.74(-2.7) 予選 3組
        山口 美瑚音(2) 六合中
60位 17.77(0.5) 予選 5組
        山田 奈穂(2) 大泉北中
61位 17.85(-3.0) 準決勝 1組
        山本 茉弥(3) 桂萱中
62位 18.05(0.1) 予選 4組
        小菅 心瑠(3) 小野中
63位 18.31(0.1) 予選 4組
        襟川 日和(2) 太田中
64位 18.38(-2.4) 予選 1組
        髙橋 もも(3) 四ツ葉学園中
65位 18.57(-2.7) 予選 3組
        坂村 桃嘉(3) 相生中
65位 18.57(-1.5) 予選 2組
        大堀 萌絵(2) 藤岡東中
67位 18.62(-2.4) 予選 1組
        岩野 心葉(3) 笠懸南中
68位 18.63(0.5) 予選 5組
        塚本 聖(3) 桜木中
69位 20.05(-1.5) 予選 2組
        金田 璃子(3) 富岡西中
ランキング
1位 49.97 決勝
       桂萱中
2位 50.29 決勝
       前橋第七中
3位 50.30 予選 5組
       桂萱中
4位 50.35 決勝
       伊勢崎宮郷中
5位 50.53 決勝
       北橘中
6位 50.57 決勝
       伊勢崎第三中
7位 50.91 予選 2組
       伊勢崎宮郷中
8位 50.99 予選 4組
       伊勢崎第三中
9位 51.03 予選 3組
       北橘中
10位 51.09 決勝
       広沢中
11位 51.30 予選 6組
       前橋第七中
12位 51.40 予選 1組
       群馬中央中
13位 51.44 予選 3組
       藪塚本町中
14位 51.48 決勝
       藪塚本町中
15位 51.53 予選 1組
       広沢中
16位 51.58 予選 5組
       高松中
16位 51.58 決勝
       群馬中央中
18位 51.62 予選 4組
       伊勢崎第四中
19位 52.01 予選 5組
       新里中
20位 52.08 予選 6組
       中之条中
21位 52.65 予選 6組
       伊勢崎第二中
22位 52.74 予選 4組
       富士見中
23位 52.94 予選 6組
       城東中
24位 53.01 予選 1組
       前橋東中
25位 53.14 予選 3組
       中央中等中
26位 53.23 予選 2組
       古巻中
27位 53.32 予選 4組
       安中第二中
28位 53.44 予選 2組
       南橘中
29位 53.48 予選 5組
       群馬南中
30位 53.49 予選 3組
       太田中
30位 53.49 予選 6組
       群馬大学附属中
32位 53.52 予選 1組
       富岡南中
33位 53.95 予選 4組
       高南中
34位 53.99 予選 4組
       笠懸中
35位 54.03 予選 1組
       太田東中
36位 54.04 予選 5組
       塚沢中
37位 54.09 予選 2組
       川内中
38位 54.24 予選 3組
       大泉北中
39位 54.41 予選 2組
       板倉中
40位 54.55 予選 6組
       笠懸南中
41位 55.01 予選 5組
       藤岡北中
42位 55.05 予選 5組
       藤岡西中
43位 55.31 予選 3組
       安中第一中
44位 55.43 予選 4組
       富岡東中
45位 55.51 予選 2組
       嬬恋中
46位 56.14 予選 1組
       館林第一中
ランキング
1位 1.55 決勝
        髙瀬 結愛(3) 箕郷中
1位 1.55 決勝
        竹内 ディオサ(3) 前橋東中
1位 1.55 決勝
        田村 莉菜(2) 大類中
1位 1.55 決勝
        吉田 清花(2) 甘楽中
5位 1.50 予選 2組
        吉田 清花(2) 甘楽中
5位 1.50 予選 1組
        大木 優奈(3) 群馬南中
5位 1.50 予選 1組
        泉谷 真那(2) 塚沢中
5位 1.50 決勝
        大木 優奈(3) 群馬南中
5位 1.50 決勝
        松本 絆来(3) 太田中
5位 1.50 予選 1組
        髙瀬 結愛(3) 箕郷中
5位 1.50 予選 2組
        竹内 ディオサ(3) 前橋東中
5位 1.50 予選 2組
        田村 莉菜(2) 大類中
13位 1.45 決勝
        泉谷 真那(2) 塚沢中
13位 1.45 決勝
        井上 桜依良(3) 群馬大学附属中
13位 1.45 決勝
        白田 奈々実(3) 玉村中
13位 1.45 決勝
        織田 恋々菜(3) 赤堀中
13位 1.45 決勝
        三浦 彩音(2) 大間々中
13位 1.45 予選 2組
        武田 愛莉(3) 玉村南中
13位 1.45 予選 2組
        白田 奈々実(3) 玉村中
13位 1.45 予選 2組
        松本 絆来(3) 太田中
13位 1.45 予選 2組
        井上 桜依良(3) 群馬大学附属中
13位 1.45 予選 1組
        渡辺 真彩(3) あずま中
13位 1.45 予選 1組
        三浦 彩音(2) 大間々中
13位 1.45 予選 1組
        杉原 美楽(2) 箕郷中
13位 1.45 予選 1組
        織田 恋々菜(3) 赤堀中
26位 1.40 予選 2組
        臼田 翔子(2) 富岡南中
26位 1.40 決勝
        杉原 美楽(2) 箕郷中
26位 1.40 予選 1組
        星野 智慧(2) GKA中
26位 1.40 予選 2組
        大和 美早紀(3) 高松中
26位 1.40 予選 2組
        黒澤 音(2) 小野中
26位 1.40 予選 2組
        飯野 音葉(3) 群馬南中
32位 1.35 予選 2組
        町田 凛子(3) 前橋第七中
32位 1.35 予選 1組
        荒山 あさひ(2) 板倉中
32位 1.35 予選 1組
        六本木 彩加(3) 富士見中
32位 1.35 予選 1組
        山﨑 楓朱(2) 吉岡中
32位 1.35 予選 1組
        石井 沙羅(3) 太田東中
37位 1.30 予選 2組
        坂間 杏津(3) 宝泉中
37位 1.30 予選 1組
        舘 蒼空(3) 中之条中
37位 1.30 予選 2組
        星野 詠(2) 前橋第七中
37位 1.30 予選 2組
        上原 那奈(3) 桜木中
37位 1.30 予選 1組
        石岩 レイナ(2) 邑楽中
37位 1.30 予選 1組
        山口 美瑚音(2) 六合中
37位 1.30 予選 1組
        橋本 まり(3) 藤岡西中
44位 1.25 予選 2組
        櫻井 かのん(2) 安中第二中
44位 1.25 予選 1組
        篠原 美櫻(3) 大間々東中
44位 1.25 予選 1組
        菊澤 凜子(3) 桐生中央中
ランキング
1位 5.81(1.2) 決勝
        成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 5.51(0.8) 予選 2組
        成澤 柚日(2) 藪塚本町中
3位 5.31(1.2) 決勝
        岡田 陽奈(3) 伊勢崎第一中
4位 5.25(-1.6) 予選 1組
        福田 有菜(3) 中之条中
5位 5.14(0.7) 決勝
        福田 有菜(3) 中之条中
6位 5.05(-0.3) 予選 1組
        岡田 陽奈(3) 伊勢崎第一中
7位 5.03(-0.7) 予選 2組
        井上 美咲(3) 群馬南中
8位 5.02(0.2) 予選 2組
        森田 桜來(3) 北橘中
9位 5.01(2.1) 決勝
        今井 美羽(3) 宝泉中
10位 5.00(1.4) 決勝
        井上 美咲(3) 群馬南中
11位 4.94(1.2) 決勝
        森田 桜來(3) 北橘中
11位 4.94(0.7) 決勝
        藤村 妃南(2) 群馬中央中
13位 4.86(1.6) 決勝
        磯貝 美由紀(3) 高松中
14位 4.85(0.2) 予選 2組
        磯貝 美由紀(3) 高松中
14位 4.85(-0.1) 予選 1組
        今井 美羽(3) 宝泉中
16位 4.82(0.1) 予選 2組
        藤村 妃南(2) 群馬中央中
17位 4.78(0.7) 予選 2組
        石井 水月(2) 群馬中央中
18位 4.77(0.2) 決勝
        石井 水月(2) 群馬中央中
19位 4.76(2.4) 決勝
        吉田 彩華(2) 伊勢崎第四中
20位 4.74(-0.9) 予選 1組
        石橋 知歩(3) 新治中
20位 4.74(0.7) 予選 1組
        舘 蒼空(3) 中之条中
20位 4.74(0.5) 予選 1組
        吉田 彩華(2) 伊勢崎第四中
23位 4.73(1.6) 決勝
        舘 蒼空(3) 中之条中
24位 4.71(0.5) 予選 2組
        飯島 葵(2) 宮郷中
25位 4.69(-0.5) 決勝【中1】
        上原 千咲葵(1) 殖蓮中
25位 4.69(0.2) 決勝【中1】
        丸山 愛留(1) 笠懸中
27位 4.64(0.2) 予選 2組
        増田 泉(2) GKA中
28位 4.60(-0.3) 予選 1組
        新島 聖奈(3) 前橋第一中
29位 4.59(-0.8) 予選 1組
        小石 芹奈(3) 前橋第七中
30位 4.56(0.1) 予選 1組
        新谷 紗由(2) 前橋東中
31位 4.54(-0.2) 予選 2組
        眞下 栞奈(3) 高南中
32位 4.53(-0.3) 予選 2組
        藤井 佐羽(2) 富岡北中
32位 4.53(1.4) 決勝【中1】
        中田 美桜(1) あずま中
34位 4.50(-0.1) 予選 2組
        山田 留菜(3) 大泉南中
35位 4.49(-0.1) 決勝【中1】
        木暮 乃蒼(1) 中央中等中
36位 4.45(0.6) 予選 2組
        吉田 希羽(3) 塚沢中
36位 4.45(0.1) 決勝
        石橋 知歩(3) 新治中
38位 4.43(0.4) 予選 1組
        松本 彩愛(3) 大間々東中
39位 4.41(0.8) 予選 1組
        六本木 礼蘭(3) 桂萱中
40位 4.35(-0.4) 決勝【中1】
        根岸 由依(1) あずま中
40位 4.35(0.8) 予選 1組
        菊澤 凜子(3) 桐生中央中
40位 4.35(1.4) 決勝【中1】
        飯塚 凜(1) 桐生中央中
43位 4.34(0.1) 決勝【中1】
        下平 乙寧(1) 榛名中
44位 4.33(0.6) 予選 1組
        野村 このか(2) 古巻中
45位 4.32(0.2) 予選 2組
        朝倉 優香(2) 前橋第六中
46位 4.30(-0.2) 予選 1組
        川﨑 春(3) 広沢中
47位 4.29(1.3) 予選 2組
        高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
47位 4.29(-0.6) 予選 2組
        青木 珊瑚(3) 館林第四中
49位 4.28(-0.1) 予選 1組
        富田 さくら(3) 富岡南中
50位 4.27(-1.0) 予選 2組
        天沼 莉那(2) 新里中
51位 4.25(-0.8) 予選 1組
        佐藤 汐(2) 太田中
52位 4.24(0.6) 予選 1組
        新井 硯迦(2) 藪塚本町中
53位 4.22(0.4) 予選 2組
        小菅 心瑠(3) 小野中
54位 4.20(-1.8) 予選 1組
        佐藤 佑海(3) 安中第一中
54位 4.20(0.8) 決勝【中1】
        湯澤 琴未(1) 桂萱中
56位 4.14(1.0) 決勝【中1】
        飯塚 楓香(1) 群馬南中
57位 4.13(1.7) 予選 1組
        知念 かんな(2) 大泉北中
57位 4.13(0.9) 決勝【中1】
        藤生 莉望(1) 笠懸南中
59位 4.12(0.8) 決勝【中1】
        石川 未来(1) 宝泉中
59位 4.12(0.1) 予選 2組
        佐間田 佳穂(3) 安中第一中
59位 4.12(0.0) 決勝【中1】
        大塚 詩織(1) 箕郷中
62位 4.10(2.7) 決勝【中1】
        小林 真穂(1) 小野中
62位 4.10(-1.6) 予選 2組
        渡邉 苺桜(2) 館林第三中
64位 4.05(0.0) 決勝【中1】
        林 心菜(1) 大胡中
65位 4.03(2.2) 決勝【中1】
        齋藤 梨緒(1) 安中第二中
66位 3.99(0.4) 予選 1組
        木村 希美(3) 鬼石中
67位 3.98(-0.4) 決勝【中1】
        中里 優月(1) 前橋第五中
67位 3.98(1.0) 決勝【中1】
        長田 実侑(1) 前橋第六中
69位 3.95(1.4) 決勝【中1】
        中俣 心瑚(1) 粕川中
70位 3.94(0.4) 決勝【中1】
        並木 由奈(1) 大泉南中
70位 3.94(0.7) 決勝【中1】
        相川 桜香(1) 黒保根中
72位 3.92(0.0) 決勝【中1】
        藤原 莉乃(1) 安中第一中
73位 3.91(-0.7) 決勝【中1】
        木村 怜愛(1) 伊勢崎第三中
74位 3.89(0.0) 決勝【中1】
        樋口 心都(1) 北橘中
75位 3.86(0.1) 決勝【中1】
        生方 愛桜(1) 前橋東中
76位 3.84(1.4) 決勝【中1】
        丸山 琉(1) 城東中
77位 3.82(2.6) 決勝【中1】
        塚田 紗良(1) 群馬中央中
77位 3.82(0.5) 決勝【中1】
        芹沢 音歌(1) 富岡北中
79位 3.79(-0.1) 決勝【中1】
        櫻井 麻璃亜(1) 城東中
80位 3.77(0.7) 決勝【中1】
        山下 花音(1) 中之条中
81位 3.76(0.2) 決勝【中1】
        渡部 月香(1) 南牧中
82位 3.74(-0.6) 決勝【中1】
        城戸 晴葉(1) 館林第四中
83位 3.70(0.5) 決勝【中1】
        山崎 千聖(1) 塚沢中
84位 3.58(0.5) 決勝【中1】
        小林 伽音(1) 嬬恋中
85位 3.55(0.1) 決勝【中1】
        山田 未采(1) 藤岡北中
85位 3.55(0.1) 決勝【中1】
        中島 光音(1) 大泉南中
87位 3.46(-0.2) 決勝【中1】
        秋山 弥優(1) 藪塚本町中
88位 3.42(0.0) 決勝【中1】
        山田 理生子(1) 吉岡中
89位 2.34(-0.5) 予選 2組
        森 美結(2) みずき中
ランキング
1位 12.57 決勝
        川浦 もえ(2) 群馬南中
2位 12.48 決勝
        五十嵐 瑛(3) 富士見中
3位 12.47 決勝
        鈴木 沙来(2) 群馬中央中
4位 12.11 予選 1組
        川浦 もえ(2) 群馬南中
5位 12.06 予選 1組
        五十嵐 瑛(3) 富士見中
6位 11.32 予選 2組
        鈴木 沙来(2) 群馬中央中
7位 11.31 決勝
        草野 心響(2) 吉井中央中
8位 11.21 決勝
        佐々木 さくら(2) 群馬中央中
9位 11.16 決勝
        干川 花奏(3) 前橋第七中
10位 11.05 予選 2組
        干川 花奏(3) 前橋第七中
11位 11.03 予選 2組
        草野 心響(2) 吉井中央中
12位 11.00 決勝
        植村 真波(3) 吉井中央中
13位 10.90 予選 2組
        吉田 晴南(3) 赤堀中
14位 10.83 決勝
        井上 瑠華(3) 藪塚本町中
15位 10.82 予選 1組
        植村 真波(3) 吉井中央中
16位 10.80 予選 2組
        小館 なみえ(2) あずま中
16位 10.80 決勝
        小館 なみえ(2) あずま中
18位 10.77 予選 2組
        井上 瑠華(3) 藪塚本町中
19位 10.71 決勝
        福嶋 優香(2) 木瀬中
19位 10.71 決勝
        吉田 晴南(3) 赤堀中
21位 10.59 予選 1組
        清水 夢夏(3) 藤岡西中
21位 10.59 決勝
        清水 夢夏(3) 藤岡西中
23位 10.55 予選 1組
        佐々木 さくら(2) 群馬中央中
24位 10.16 予選 1組
        福嶋 優香(2) 木瀬中
25位 9.95 予選 1組
        石倉 芽依(3) 境野中
26位 9.81 予選 1組
        矢嶌 結菜(3) 富岡南中
27位 9.79 予選 1組
        岡部 絢海(2) 元総社中
28位 9.76 予選 2組
        新井 ひろか(3) あずま中
29位 9.69 予選 2組
        石井 晶希(3) 中央中等中
30位 9.58 予選 2組
        志村 果音(3) 玉村中
31位 9.57 予選 2組
        福嶋 爽香(2) 木瀬中
32位 9.54 予選 1組
        関野 麻実(3) 荒砥中
33位 9.43 予選 1組
        宮﨑 葵子(2) 小野中
34位 9.42 予選 1組
        横沢 芽依(3) 嬬恋中
35位 9.11 予選 1組
        君島 希佳(3) 北橘中
36位 8.84 予選 2組
        松島 穂波(3) 大間々東中
37位 8.82 予選 2組
        小林 実生(2) 笠懸南中
38位 8.65 予選 2組
        熊川 ほのか(3) 群馬南中
39位 8.62 予選 1組
        荒井 凛(2) 太田中
40位 8.56 予選 1組
        青木 響加(3) 館林第四中
41位 8.51 予選 2組
        根岸 彩愛(2) 板倉中
42位 8.43 予選 2組
        玉山 すみれ(3) 邑楽中
43位 8.24 予選 2組
        黛 桃花(2) 富岡西中
44位 8.15 予選 2組
        星野 詠(2) 前橋第七中
45位 7.91 予選 1組
        遠藤 瑞月(3) 川内中
46位 7.65 予選 1組
        根岸 桃湖(1) 吉岡中
47位 7.53 予選 2組
        福井 渚月(3) 中之条中
48位 7.42 予選 1組
        河内 月芭(3) 太田南中
49位 7.19 予選 1組
        大島 琉那(3) 生品中
49位 7.19 予選 2組
        神田 晴菜(3) 館林第二中
51位 6.41 予選 1組
        今井 友愛(3) 安中第一中

フォローする