山梨県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山梨県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

山梨県中学校総体陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年7月28日

予選 1組 (-0.2)
1位 11.48 清水 陽翔(3) 八田中
2位 11.93 谷内 優一(3) 石和中
3位 11.95 佐藤 友樹(3) 甲府西中
4位 12.07 武田 悦與(3) 山梨大附属中
5位 12.21 深沢 藍希(3) 甲西中
6位 12.38 日原 彩太(3) 山梨北中
予選 2組 (0.6)
1位 11.22 有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 11.81 藤森 友基(3) 泉中
3位 11.97 霜田 一慶(3) 櫛形中
4位 12.10 齊藤 翔大(3) 増穂中
5位 12.28 野木 弘大(3) 富士見台中
6位 12.52 小野 祐大(3) 塩山北中
予選 3組 (0.1)
1位 11.52 佐野 陸翔(3) 甲府南西中
2位 11.87 大芝 優槻(3) 八田中
3位 11.93 飛知和 零(3) 上条中
4位 12.01 内藤 壮太(3) 浅川中
5位 12.24 井上 愛斗(3) 都留第二中
6位 12.46 松島 颯汰(3) 東桂中
予選 4組 (1.0)
1位 11.33 三浦 悠太(3) 石和中
2位 11.82 上野 翔悟(3) 田富中
3位 11.98 熊坂 柊人(3) 猿橋中
4位 12.02 横内 陽向(3) 白根御勅使中
5位 12.43 鈴木 龍翔(3) 韮崎西中
準決勝 1組 (-3.7)
1位 11.51 有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 11.64 清水 陽翔(3) 八田中
3位 11.89 藤森 友基(3) 泉中
4位 12.06 谷内 優一(3) 石和中
5位 12.10 飛知和 零(3) 上条中
6位 12.16 内藤 壮太(3) 浅川中
7位 12.21 熊坂 柊人(3) 猿橋中
8位 12.43 齊藤 翔大(3) 増穂中
準決勝 2組 (-3.0)
1位 11.64 佐野 陸翔(3) 甲府南西中
2位 11.65 三浦 悠太(3) 石和中
3位 12.09 上野 翔悟(3) 田富中
4位 12.11 大芝 優槻(3) 八田中
5位 12.17 霜田 一慶(3) 櫛形中
6位 12.23 佐藤 友樹(3) 甲府西中
7位 12.23 横内 陽向(3) 白根御勅使中
8位 12.34 武田 悦與(3) 山梨大附属中
決勝 (1.9)
1位 11.09 清水 陽翔(3) 八田中
2位 11.18 有井 謙成(3) 韮崎東中
3位 11.27 三浦 悠太(3) 石和中
4位 11.28 佐野 陸翔(3) 甲府南西中
5位 11.69 藤森 友基(3) 泉中
6位 11.81 上野 翔悟(3) 田富中
7位 11.84 谷内 優一(3) 石和中
8位 11.85 飛知和 零(3) 上条中
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 12.28 松木 典之(1) 駿台甲府中
2位 12.65 雨宮 剛生(1) 山梨南中
3位 12.67 上田 海成(1) 敷島中
4位 13.45 其田 涼雅(1) 甲府東中
5位 13.56 上村 青草(1) 勝沼中
6位 13.76 北原 宙音(1) 鰍沢中
7位 14.70 長田 央輝(1) 下吉田中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.48 高野 大翔(1) 甲府北中
2位 12.58 中込 直幹(1) 敷島中
3位 12.88 八巻 善(1) 玉穂中
4位 12.92 石井 陽昇(1) 上野原中
5位 13.61 望月 優馬(1) 増穂中
6位 13.80 原 輝(1) 一宮中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.91 中込 空眞(1) 韮崎西中
2位 13.12 池川 凛空(1) 猿橋中
3位 13.36 楠本 知紘(1) 甲府南中中
4位 13.57 保坂 航太郎(1) 駿台甲府中
5位 13.93 萱沼 空(1) 下吉田中
6位 14.02 佐藤 来生(1) 御坂中
7位 14.59 帯金 秀弥(1) 浅川中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 12.78 松尾 ササキ(1) 韮崎東中
2位 13.01 末田 千尋(1) 韮崎西中
3位 13.08 村松 蒼生(1) 櫛形中
4位 13.09 樋川 げんき(1) 竜王中
5位 13.26 寺内 悠悟(1) 山梨南中
6位 13.77 古屋 祐磨(1) 南部中
7位 13.91 杉本 寛太(1) 都留第一中
準決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.20 松木 典之(1) 駿台甲府中
2位 12.48 松尾 ササキ(1) 韮崎東中
3位 12.53 中込 直幹(1) 敷島中
4位 12.59 中込 空眞(1) 韮崎西中
5位 12.85 石井 陽昇(1) 上野原中
6位 12.90 池川 凛空(1) 猿橋中
7位 13.19 楠本 知紘(1) 甲府南中中
8位 13.21 寺内 悠悟(1) 山梨南中
準決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.50 高野 大翔(1) 甲府北中
2位 12.52 雨宮 剛生(1) 山梨南中
3位 12.54 上田 海成(1) 敷島中
4位 12.79 八巻 善(1) 玉穂中
5位 12.91 末田 千尋(1) 韮崎西中
6位 13.10 樋川 げんき(1) 竜王中
7位 13.20 村松 蒼生(1) 櫛形中
8位 13.37 其田 涼雅(1) 甲府東中
決勝【中1】 (2.3)
1位 11.79 松木 典之(1) 駿台甲府中
2位 12.17 上田 海成(1) 敷島中
3位 12.22 雨宮 剛生(1) 山梨南中
4位 12.34 高野 大翔(1) 甲府北中
5位 12.37 松尾 ササキ(1) 韮崎東中
6位 12.46 中込 直幹(1) 敷島中
7位 12.50 中込 空眞(1) 韮崎西中
8位 12.53 八巻 善(1) 玉穂中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 11.75 鈴木 弘斗(2) 玉穂中
2位 11.88 小野 聖哉(2) 塩山北中
3位 12.56 森本 敬士(2) 上条中
4位 12.58 森澤 周生(2) 長坂中
5位 12.68 篠原 敬(3) 押原中
6位 12.87 水越 優祈(2) 上野原西中
7位 12.88 鈴木 雄篤(2) 大月東中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.21 宮川 涼(2) 上条中
2位 12.27 望月 遙人(2) 甲府東中
3位 12.44 山本 時輝(2) 甲府北西中
4位 12.51 内藤 流唯斗(2) 田富中
5位 12.80 廣瀬 大地(2) 東桂中
6位 12.82 横森 琉威(2) 韮崎西中
7位 13.05 入倉 凜斗(2) 春日居中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 12.14 河野 亜門(2) 石和中
2位 12.30 相澤 匠哉(2) 都留第二中
3位 12.44 渡邊 修斗(2) 櫛形中
4位 12.49 中山 翔吾(2) 玉穂中
5位 12.60 中島 健登(2) 浅川中
6位 12.98 望月 陽平(2) 早川中
7位 13.31 宮下 悠磨(2) 下吉田中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 12.17 五味 琉生(2) 韮崎東中
2位 12.35 佐井 瑞生(2) 増穂中
3位 12.36 髙草 友作(2) 下吉田中
4位 12.46 林 永久(2) 笛川中
5位 12.64 望月 晴(2) 南部中
6位 12.94 長田 羽瑠(2) 双葉中
準決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.92 鈴木 弘斗(2) 玉穂中
2位 12.07 佐井 瑞生(2) 増穂中
3位 12.26 相澤 匠哉(2) 都留第二中
4位 12.31 望月 遙人(2) 甲府東中
5位 12.47 髙草 友作(2) 下吉田中
6位 12.56 林 永久(2) 笛川中
7位 12.63 森澤 周生(2) 長坂中
8位 12.70 森本 敬士(2) 上条中
準決勝【中2】 2組 (-1.9)
1位 12.00 五味 琉生(2) 韮崎東中
2位 12.00 小野 聖哉(2) 塩山北中
3位 12.24 河野 亜門(2) 石和中
4位 12.29 宮川 涼(2) 上条中
5位 12.49 渡邊 修斗(2) 櫛形中
6位 12.54 中山 翔吾(2) 玉穂中
7位 12.58 山本 時輝(2) 甲府北西中
8位 12.76 内藤 流唯斗(2) 田富中
決勝【中2】 (3.8)
1位 11.58 鈴木 弘斗(2) 玉穂中
2位 11.62 五味 琉生(2) 韮崎東中
3位 11.80 小野 聖哉(2) 塩山北中
4位 11.85 河野 亜門(2) 石和中
5位 11.90 佐井 瑞生(2) 増穂中
6位 12.09 相澤 匠哉(2) 都留第二中
7位 12.14 望月 遙人(2) 甲府東中
予選 1組 (-1.0)
1位 24.44 橋本 弘哉(3) 押原中
2位 24.55 野木 弘大(3) 富士見台中
3位 24.59 保坂 亮太朗(3) 韮崎東中
4位 25.00 菱山 維吹(2) 甲府東中
5位 25.14 上原 拓海(3) 吉田中
6位 25.54 高田 結多(3) 三珠中
7位 27.12 髙野 総一朗(3) 勝沼中
予選 2組 (-1.9)
1位 22.57 有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 24.60 コナマイ マサシ(3) 石和中
3位 25.17 深沢 藍希(3) 甲西中
4位 25.42 佐藤 友樹(3) 甲府西中
5位 25.65 志村 來威(3) 猿橋中
6位 26.48 廣川 光一朗(3) 塩山北中
7位 26.73 矢ケ崎 力(3) 都留第一中
予選 3組 (1.1)
1位 23.23 清水 陽翔(3) 八田中
2位 23.86 霜田 一慶(3) 櫛形中
3位 23.99 上野 翔悟(3) 田富中
4位 24.73 小俣 渓晋(3) 韮崎西中
5位 25.02 片岡 怜央(3) 大月東中
6位 25.58 阿部 将(3) 勝沼中
7位 25.90 折居 蓮(3) 増穂中
予選 4組 (-0.5)
1位 23.81 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
2位 24.16 飛知和 零(3) 上条中
3位 24.56 雨宮 壮志(3) 櫛形中
4位 24.89 内藤 壮太(3) 浅川中
5位 25.49 渡部 大和(3) 増穂中
6位 25.56 佐野 琉偉(3) 石和中
7位 26.98 山本 摩也(3) 道志中
決勝 (4.0)
1位 21.92 有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 22.54 清水 陽翔(3) 八田中
3位 23.20 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
4位 23.48 霜田 一慶(3) 櫛形中
5位 23.53 上野 翔悟(3) 田富中
6位 24.07 飛知和 零(3) 上条中
7位 24.12 橋本 弘哉(3) 押原中
8位 24.33 野木 弘大(3) 富士見台中
予選 1組
1位 54.65 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
2位 56.36 井原 颯太(3) 押原中
3位 57.18 齊藤 翔大(3) 増穂中
4位 57.97 宮澤 陽大(3) 浅川中
5位 58.59 山下 桂吾(3) 上野原西中
6位 59.43 髙橋 暖(3) 塩山北中
予選 2組
1位 54.99 河内 佑樹(3) 韮崎西中
2位 55.64 雨宮 壮志(3) 櫛形中
3位 56.54 原 稜太(2) 押原中
4位 57.97 折居 蓮(3) 増穂中
5位 58.11 熊谷 有真(3) 身延中
6位 58.49 秋山 友為(3) 高根中
7位 59.46 野澤 響(3) 勝沼中
予選 3組
1位 54.93 若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
2位 55.81 渡邉 瑞希(3) 石和中
3位 56.53 松永 晴督(3) 甲府南中
4位 56.56 深澤 颯太(3) 櫛形中
5位 59.90 小佐野 航(3) 吉田中
予選 4組
1位 55.03 小室 遥輝(3) 山梨南中
2位 55.23 小柳 光広(3) 敷島中
3位 56.52 田端 泰成(3) 韮崎西中
4位 58.45 内藤 陸斗(3) 甲府南中
5位 58.65 水口 駿(3) 一宮中
6位 59.33 米山 歩(3) 東桂中
決勝
1位 53.15 河内 佑樹(3) 韮崎西中
2位 53.44 若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
3位 54.10 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
4位 54.78 渡邉 瑞希(3) 石和中
5位 56.16 小室 遥輝(3) 山梨南中
6位 56.21 井原 颯太(3) 押原中
7位 56.57 小柳 光広(3) 敷島中
8位 58.14 雨宮 壮志(3) 櫛形中
予選 1組
1位 2.08.53 浅川 叶和(3) 韮崎西中
2位 2.08.60 清水 大翔(3) 玉穂中
3位 2.19.59 石川 勝大(3) 甲府南西中
4位 2.24.23 井原 颯太(3) 押原中
5位 2.27.20 臼井 和輝(3) 都留第二中
6位 2.30.11 立田 尚也(3) 富士見台中
予選 2組
1位 1.58.39 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
2位 2.16.36 増井 悠雅(2) 上条中
3位 2.20.91 本澤 丈成(3) 春日居中
4位 2.28.31 佐野 正宗(3) 山梨大附属中
5位 2.35.76 大塚 夏樹(3) 若草中中
予選 3組
1位 2.14.81 渡邉 瑞希(3) 石和中
2位 2.18.44 中込 悠太(3) 甲府北中
3位 2.20.86 若尾 尚希(3) 白根巨摩中
4位 2.21.45 長田 琉誠(3) 浅川中
5位 2.21.47 蔵野 広崇(2) 櫛形中
6位 2.28.62 深澤 飛翔(3) 増穂中
予選 4組
1位 2.10.28 平井 千博(3) 長坂中
2位 2.10.36 佐野 来郁(3) 三珠中
3位 2.11.91 名取 響介(3) 櫛形中
4位 2.18.63 三井 愛翔(3) 西桂中
5位 2.21.08 若山 暖人(3) 吉田中
決勝
1位 2.01.66 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
2位 2.05.00 浅川 叶和(3) 韮崎西中
3位 2.06.23 清水 大翔(3) 玉穂中
4位 2.08.73 佐野 来郁(3) 三珠中
5位 2.09.52 渡邉 瑞希(3) 石和中
6位 2.10.62 名取 響介(3) 櫛形中
7位 2.12.73 平井 千博(3) 長坂中
8位 2.18.03 増井 悠雅(2) 上条中
予選【中2】 1組
1位 2.18.07 谷内 涼馬(2) 石和中
2位 2.21.19 堀之内 咲(2) 駿台甲府中
3位 2.24.61 小林 樹(2) 三珠中
4位 2.25.76 雨宮 匠(2) 吉田中
5位 2.26.91 鯨岡 廣世(2) 猿橋中
6位 2.34.15 小宮山 翔天(2) 城南中
予選【中2】 2組
1位 2.10.04 宮澤 龍星(2) 山梨南中
2位 2.14.70 相原 悠也(2) 吉田中
3位 2.14.86 矢崎 健太朗(2) 甲府南西中
4位 2.15.86 石原 陽(2) 一宮中
5位 2.24.82 尾曲 春紅(2) 都留第一中
6位 2.26.02 渡邊 光(2) 三珠中
7位 2.26.94 小林 星夏(2) 都留第二中
予選【中2】 3組
1位 2.14.30 小尾 輝(2) 須玉中
2位 2.20.09 鎌塚 泰生(2) 上野原西中
3位 2.20.36 新井 青優(2) 八田中
4位 2.22.54 平野 心(2) 山梨北中
5位 2.22.73 望月 晴(2) 南部中
6位 2.23.61 長澤 伊吹(2) 春日居中
7位 2.33.32 安藤 翔太(2) 山梨大附属中
予選【中2】 4組
1位 2.18.23 細窪 瑞輝(2) 韮崎東中
2位 2.18.56 小山 朝陽(2) 玉穂中
3位 2.22.97 中島 騎士(2) 八田中
4位 2.25.73 内田 晴(2) 白根巨摩中
5位 2.26.63 日沖 愛一郎(2) 勝沼中
決勝【中2】
1位 2.11.69 宮澤 龍星(2) 山梨南中
2位 2.15.90 小尾 輝(2) 須玉中
3位 2.16.49 石原 陽(2) 一宮中
4位 2.17.83 相原 悠也(2) 吉田中
5位 2.18.03 矢崎 健太朗(2) 甲府南西中
6位 2.18.60 細窪 瑞輝(2) 韮崎東中
7位 2.21.85 谷内 涼馬(2) 石和中
8位 2.25.61 小山 朝陽(2) 玉穂中
タイムレース 1組
1位 4.39.23 小林 侑稟(3) 田富中
2位 4.43.74 松島 颯汰(3) 東桂中
3位 4.45.11 橘田 響(2) 笛南中
4位 4.51.28 加々美 遥斗(3) 塩山中
5位 4.53.04 臼井 大輝(3) 都留第二中
6位 4.53.67 若林 駿(3) 田富中
7位 4.57.55 里吉 悠(3) 勝沼中
8位 4.59.51 拇速 隼多(3) 甲西中
9位 5.02.50 石橋 一惺(3) 御坂中
10位 5.05.57 城田 優太(3) 猿橋中
11位 5.05.85 井上 隼輔(3) 下吉田中
12位 5.05.89 樋泉 博斗(3) 甲西中
13位 5.19.76 宮﨑 悠斗(3) 上野原西中
14位 5.20.48 勝俣 陽色(3) 下吉田中
タイムレース 2組
1位 4.11.88 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
2位 4.23.38 森 原樹(3) 長坂中
3位 4.26.75 保々 遼斗(2) 櫛形中
4位 4.27.59 大久保 仁稀(3) 城南中
5位 4.27.87 佐野 来郁(3) 三珠中
6位 4.33.30 髙木 亮輔(3) 韮崎西中
7位 4.33.65 望月 淳聖(3) 城南中
8位 4.34.94 渡邉 蹴斗(3) 石和中
9位 4.38.22 蔵野 広崇(2) 櫛形中
10位 4.38.67 増田 郁太(3) 韮崎東中
11位 4.40.47 中澤 凱哉(3) 増穂中
12位 4.41.83 藤橋 太郎(3) 御坂中
13位 4.44.16 増井 悠雅(2) 上条中
14位 4.55.21 田上 莉玖(3) 鰍沢中
予選【中1】 1組
1位 4.55.57 大橋 諒河(1) 韮崎西中
2位 4.55.62 前多 陽(1) 甲府南西中
3位 4.56.32 樋 優至(1) 山梨北中
4位 4.57.65 宮澤 健太(1) 浅川中
5位 5.05.79 猿樂 壱冴(1) 春日居中
6位 5.06.23 吉岡 龍城(1) 若草中中
7位 5.12.43 荻原 秀侑(1) 双葉中
8位 5.13.73 雨宮 颯真(1) 甲府北中
9位 5.14.39 清水 颯(1) 白根御勅使中
10位 5.18.07 金丸 一星(1) 増穂中
11位 5.24.93 篠原 智也(1) 須玉中
12位 5.25.89 渡邊 徠斗(1) 下吉田中
13位 5.31.62 麦島 悠斗(1) 上野原中
予選【中1】 2組
1位 4.50.27 深澤 智博(1) 山梨南中
2位 4.57.41 森田 雄翔(1) 都留第二中
3位 5.00.31 三枝 海斗(1) 櫛形中
4位 5.00.98 本間 颯太郎(1) 勝沼中
5位 5.05.21 本門 爽秋(1) 吉田中
6位 5.07.11 山本 貴翔(1) 春日居中
7位 5.17.40 杉田 祐也(1) 西桂中
8位 5.20.03 三枝 拳和(1) 六郷中
9位 5.21.18 河合 琉真(1) 甲府南西中
10位 5.22.45 秋山 颯汰(1) 増穂中
11位 5.24.40 米山 陽翔(1) 大月東中
12位 5.24.55 内田 輝星(1) 松里中
13位 5.31.06 弦間 璃季(1) 駿台甲府中
決勝【中1】
1位 4.45.20 深澤 智博(1) 山梨南中
2位 4.46.50 森田 雄翔(1) 都留第二中
3位 4.47.19 前多 陽(1) 甲府南西中
4位 4.48.06 宮澤 健太(1) 浅川中
5位 4.49.67 樋 優至(1) 山梨北中
6位 4.52.12 三枝 海斗(1) 櫛形中
7位 4.55.71 大橋 諒河(1) 韮崎西中
8位 4.58.94 猿樂 壱冴(1) 春日居中
9位 4.58.97 本門 爽秋(1) 吉田中
10位 4.59.67 本間 颯太郎(1) 勝沼中
11位 5.05.16 山本 貴翔(1) 春日居中
12位 5.09.86 吉岡 龍城(1) 若草中
決勝
1位 9.33.39 森 原樹(3) 長坂中
2位 9.38.00 名取 龍希(3) 石和中
3位 9.39.29 保々 遼斗(2) 櫛形中
4位 9.40.33 名取 響介(3) 櫛形中
5位 9.44.35 大久保 仁稀(3) 城南中
6位 9.48.64 橘田 響(2) 笛南中
7位 9.53.48 望月 淳聖(3) 城南中
8位 9.56.80 小野 弘太郎(3) 白根巨摩中
9位 10.04.73 大堀 陽士(3) 増穂中
10位 10.08.78 髙木 亮輔(3) 韮崎西中
11位 10.25.67 小林 侑稟(3) 田富中
12位 10.26.84 平井 偉太(3) 都留第一中
13位 10.27.17 小澤 駿哉(3) 双葉中
14位 10.29.73 佐野 志穏(3) 南部中
15位 10.30.48 杉山 知哉(3) 山梨大附属中
16位 10.45.51 深澤 飛翔(3) 増穂中
17位 11.01.85 小串 尚暉(3) 山梨南中
18位 11.06.60 宮野 泰希(3) 下吉田中
19位 11.19.93 津嶌 伶音(3) 春日居中
20位 11.20.90 田口 大翔(3) 松里中
21位 11.20.96 植松 海翔(3) 御坂中
22位 11.24.23 青柳 快(3) 上野原西中
23位 11.56.40 分部 竜成(3) 富士見台中
決勝【中2】
1位 10.13.58 宮澤 龍星(2) 山梨南中
2位 10.20.04 横内 皇大(2) 韮崎東中
3位 10.22.15 鈴木 健友(2) 大月東中
4位 10.24.10 栁本 悠輝(2) 甲陵中
5位 10.32.21 芦澤 由都(2) 塩山中
6位 10.39.66 日野原 十矢(2) 笛川中
7位 10.45.63 串田 義基(2) 玉幡中
8位 10.50.73 遠藤 瑠偉(2) 上条中
9位 10.50.74 内田 晴(2) 白根巨摩中
10位 10.52.85 大谷 綾太(2) 東桂中
11位 10.53.33 中込 愛大(2) 白根巨摩中
12位 10.56.91 井出 絢之助(2) 下吉田中
13位 11.01.33 天野 央貴(2) 高根中
14位 11.02.52 田中 瑛紫(2) 玉穂中
15位 11.05.78 小林 永遠(2) 六郷中
16位 11.08.14 北村 優磨(2) 三珠中
17位 11.09.27 押山 瑛汰(2) 石和中
18位 11.10.72 小林 蒼真(2) 城南中
19位 11.13.71 三枝 次元(2) 西桂中
20位 11.20.87 石原 大二朗(2) 城南中
21位 11.23.31 青柳 快(2) 身延中
22位 11.26.68 秋山 圭史(2) 甲府南西中
23位 11.43.08 河内 遥大(2) 上野原中
24位 11.43.10 近藤 拓音(2) 一宮中
予選 1組 (0.1)
1位 15.22 今住 天哉(3) 石和中
2位 15.90 中込 翔太(3) 白根巨摩中
3位 17.48 足達 龍也(3) 甲府南中
4位 18.06 篠原 悠士(3) 須玉中
5位 19.05 前嶋 友貴(3) 春日居中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.49 小野 悠介(3) 八田中
2位 17.14 河西 陽(3) 白根御勅使中
3位 17.74 雨宮 右京(3) 塩山中
4位 17.88 笹本 樹希(3) 増穂中
5位 18.98 根本 真弥(3) 山梨大附属中
6位 19.24 初鹿野 樹(3) 御坂中
7位 19.54 加藤 理人(3) 上野原西中
予選 3組 (-1.0)
1位 17.28 石川 勝大(3) 甲府南西中
2位 17.99 末田 千陽(3) 韮崎西中
3位 18.28 小佐野 航(3) 吉田中
4位 18.43 名取 和希(3) 押原中
5位 19.25 依田 興樹(3) 三珠中
6位 19.92 臼井 健心(3) 都留第二中
予選 4組 (1.1)
1位 16.66 井本 健太郎(3) 櫛形中
2位 17.48 熊坂 柊人(3) 猿橋中
3位 17.55 仙洞田 豪(3) 甲府南中
4位 17.64 秋山 友為(3) 高根中
5位 17.79 平林 塁任(3) 白根巨摩中
6位 18.26 遠藤 滉太(3) 南部中
7位 22.53 大橋 海努(3) 松里中
準決勝 1組 (-0.7)
1位 15.10 今住 天哉(3) 石和中
2位 16.44 井本 健太郎(3) 櫛形中
3位 17.22 河西 陽(3) 白根御勅使中
4位 17.59 篠原 悠士(3) 須玉中
5位 17.61 笹本 樹希(3) 増穂中
6位 17.84 平林 塁任(3) 白根巨摩中
7位 18.01 末田 千陽(3) 韮崎西中
8位 18.78 足達 龍也(3) 甲府南中
準決勝 2組 (1.3)
1位 16.20 小野 悠介(3) 八田中
2位 17.03 雨宮 右京(3) 塩山中
3位 17.31 熊坂 柊人(3) 猿橋中
4位 17.38 仙洞田 豪(3) 甲府南中
5位 17.46 秋山 友為(3) 高根中
6位 17.58 石川 勝大(3) 甲府南西中
7位 18.22 小佐野 航(3) 吉田中
決勝 (1.9)
1位 14.98 今住 天哉(3) 石和中
1位 16.26 石川 勝大(3) 甲府南西中
2位 15.33 小野 悠介(3) 八田中
2位 16.96 熊坂 柊人(3) 猿橋中
3位 17.16 仙洞田 豪(3) 甲府南中
3位 15.78 井本 健太郎(3) 櫛形中
4位 17.62 秋山 友為(3) 高根中
4位 16.89 河西 陽(3) 白根御勅使中
5位 20.90 雨宮 右京(3) 塩山中
予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 17.99 長田 一晟(2) 石和中
2位 18.68 田辺 虎瑠(2) 松里中
3位 18.73 杉原 啓太(2) 八田中
4位 18.94 馬淵 崚槙(2) 甲府南中
5位 19.33 三浦 壮真(2) 玉幡中
6位 21.92 奈良 英明(2) 上野原中
7位 21.96 長田 泰陽(2) 城南中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 17.50 藤原 永翔(2) 櫛形中
2位 18.81 深澤 雅矢(2) 増穂中
3位 19.69 窪田 悠人(2) 白根巨摩中
4位 19.94 三井 煌大(2) 長坂中
5位 23.30 德光 琥珀(2) 松里中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 17.67 西村 友希(2) 都留第一中
2位 19.07 望月 礼也(2) 長坂中
3位 19.44 村松 昌弥(2) 三珠中
4位 19.46 矢澤 永遠(2) 城南中
5位 20.40 堀内 慶志(2) 御坂中
6位 21.20 横瀬 凰牙(2) 猿橋中
7位 25.25 木下 敦翔(2) 白根巨摩中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 18.07 秋山 昂志(2) 増穂中
2位 18.21 太田 倖陽(2) 明見中
3位 18.36 日比野 陽春(2) 下吉田中
4位 18.88 杉山 侑希(2) 田富中
5位 19.70 平野 心(2) 山梨北中
6位 20.06 山本 拓希(2) 春日居中
7位 21.71 佐川 侑誠(2) 甲府東中
準決勝【中2】 1組 (-3.1)
1位 17.94 長田 一晟(2) 石和中
2位 18.74 西村 友希(2) 都留第一中
3位 18.89 田辺 虎瑠(2) 松里中
4位 19.07 馬淵 崚槙(2) 甲府南中
5位 19.29 太田 倖陽(2) 明見中
6位 19.36 深澤 雅矢(2) 増穂中
7位 19.67 村松 昌弥(2) 三珠中
8位 19.74 窪田 悠人(2) 白根巨摩中
準決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 17.35 藤原 永翔(2) 櫛形中
2位 17.88 杉山 侑希(2) 田富中
3位 18.32 秋山 昂志(2) 増穂中
4位 18.49 日比野 陽春(2) 下吉田中
5位 18.95 杉原 啓太(2) 八田中
6位 19.11 望月 礼也(2) 長坂中
7位 19.24 矢澤 永遠(2) 城南中
8位 19.33 三浦 壮真(2) 玉幡中
決勝【中2】 (1.0)
1位 16.56 西村 友希(2) 都留第一中
2位 16.75 藤原 永翔(2) 櫛形中
3位 16.85 長田 一晟(2) 石和中
4位 17.70 杉山 侑希(2) 田富中
5位 17.70 秋山 昂志(2) 増穂中
6位 17.79 日比野 陽春(2) 下吉田中
7位 18.43 田辺 虎瑠(2) 松里中
8位 29.79 杉原 啓太(2) 八田中
予選 1組
1位 45.21八田中
2位 45.74櫛形中
3位 46.75上条中
4位 46.99浅川中
5位 46.99都留第二中
6位 47.54塩山北中
予選 2組
1位 46.44山梨大附属中
2位 46.59押原中
3位 46.96泉中
4位 47.02玉穂中
5位 47.89富士見台中
6位 48.24山梨北中
予選 3組
1位 44.77石和中
2位 45.86韮崎西中
3位 47.35増穂中
4位 47.54南部中
5位 48.22甲府東中
決勝
1位 44.92石和中
2位 45.00八田中
3位 45.68櫛形中
4位 45.83韮崎西中
5位 46.23山梨大附属中
6位 46.49押原中
7位 47.15上条中
8位 47.91泉中
予選【中1】 1組
1位 49.81韮崎東中
2位 51.20猿橋中
3位 53.24御坂中
4位 53.27春日居中
5位 53.53増穂中
6位 55.37吉田中
予選【中1】 2組
1位 50.01山梨南中
2位 51.18敷島中
3位 53.99白根巨摩中
4位 55.98白根御勅使中
5位 56.09西桂中
予選【中1】 3組
1位 50.25韮崎西中
2位 50.91甲府北中
3位 52.33山梨北中
4位 52.87櫛形中
5位 54.84六郷中
決勝【中1】
1位 49.84山梨南中
2位 50.23韮崎西中
3位 50.44甲府北中
4位 51.19敷島中
5位 53.02櫛形中
6位 54.07猿橋中
決勝
1位 1.70 向山 結音(3) 田富中
2位 1.65 小室 遥輝(3) 山梨南中
2位 1.65 杉原 正真(3) 甲府西中
4位 1.65 廣瀬 稔也(3) 押原中
4位 1.65 小野 悠介(3) 八田中
6位 1.65 平賀 英利(3) 八田中
7位 1.65 天地 龍一郎(3) 長坂中
8位 1.60 原田 朗(3) 吉田中
8位 1.60 丸茂 千駿(3) 長坂中
10位 1.60 松浦 央河(3) 猿橋中
11位 1.55 小林 玲斗(3) 若草中中
12位 1.55 林 大和(3) 都留第二中
13位 1.55 後藤 優羽(3) 御坂中
14位 1.50 松永 晴督(3) 甲府南中中
14位 1.50 濱田 元気(3) 東桂中
14位 1.50 佐藤 俊介(3) 吉田中
17位 1.50 土屋 瑞季(3) 甲府北西中
18位 1.50 石川 諒真(3) 上野原西中
18位 1.50 荻 祐音(3) 石和中
20位 1.45 志村 遙彦(3) 鰍沢中
21位 1.45 清水 佑(3) 白根御勅使中
22位 1.45 清水 優也(3) 高根中
23位 1.40 益田 真一(3) 塩山中
決勝【中2】
1位 1.60 早坂 勝斗(2) 押原中
2位 1.55 前田 拓夢(2) 田富中
3位 1.55 佐藤 陽人(2) 東桂中
4位 1.50 清水 大稀(2) 白根御勅使中
4位 1.50 コロナド ディオン(2) 都留第二中
6位 1.50 珠未都 ルアン優光(2) 若草中中
7位 1.50 三井 煌大(2) 長坂中
7位 1.50 山口 涼(2) 上野原中
9位 1.45 窪田 直矢(2) 玉穂中
10位 1.45 小泉 綾音(2) 高根中
10位 1.45 平井 翔(2) 御坂中
12位 1.45 鈴木 雄篤(2) 大月東中
13位 1.45 深沢 健心(2) 山梨北中
14位 1.45 塩澤 幸也(2) 櫛形中
15位 1.45 平井 優汰(2) 甲府北東中
15位 1.45 雨宮 憲矢(2) 甲府西中
17位 1.40 朝比奈 真人(2) 高根中
17位 1.40 山本 佑真(2) 甲府北東中
19位 1.40 横森 浩仁(2) 春日居中
19位 1.40 渡邊 龍広(2) 下吉田中
19位 1.40 石原 蒼空(2) 市川中
19位 1.40 三枝 颯太(2) 山梨南中
23位 1.40 横山 海琉(2) 南部中
24位 1.35 秋山 昂志(2) 増穂中
25位 1.30 鈴木 匠馬(2) 春日居中
決勝
1位 3.20 望月 大椰(3) 櫛形中
2位 2.80 島田 知典(3) 押原中
3位 2.60 近藤 利音(3) 押原中
4位 2.60 森本 陸斗(3) 白根巨摩中
5位 2.20 鶴田 大翔(2) 塩山中
5位 2.20 片山 渉(2) 白根巨摩中
7位 2.20 武田 蒼大(3) 玉幡中
8位 2.00 大沼 優希(2) 玉幡中
決勝
1位 6.31 (2.1) 佐野 陸翔(3) 甲府南西中
2位 6.13 (2.8) 藤森 友基(3) 泉中
3位 6.02 (2.4) 菱山 維吹(2) 甲府東中
4位 6.01 (3.1) 大芝 優槻(3) 八田中
5位 5.91 (0.3) 中込 翔太(3) 白根巨摩中
6位 5.90 (2.3) 澤登 蒼太(3) 櫛形中
7位 5.86 (2.2) 羽入田 隼斗(3) 猿橋中
8位 5.79 (1.8) 岡山 稜(3) 都留第二中
9位 5.71 (2.8) 伊藤 晴哉(3) 玉穂中
10位 5.71 (1.8) 宮崎 太郎(3) 山梨学院中
11位 5.68 (2.4) 小林 光星(3) 御坂中
12位 5.67 (0.9) 鮎沢 拓澄(3) 城南中
13位 5.64 (4.0) 望月 陽留(3) 春日居中
14位 5.44 (2.9) 若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
15位 5.42 (2.3) 篠原 悠士(3) 須玉中
16位 5.41 (4.3) 望月 陽喜(3) 身延中
17位 5.40 (4.1) 小野 祐大(3) 塩山北中
18位 5.33 (1.4) 日原 大翔(3) 笛川中
19位 5.29 (1.9) 河西 陽(3) 白根御勅使中
20位 5.25 (3.0) 小島 快友(3) 市川中
21位 4.81 (0.8) 遠山 悠希(3) 吉田中
22位 4.69 (0.9) マンリケ カイ(3) 石和中
23位 4.13 (1.4) 可知 玄輝(3) 都留第一中
決勝【中1】
1位 5.41 (-1.5) 高野 大翔(1) 甲府北中
2位 5.09 (1.9) 中込 空眞(1) 韮崎西中
3位 5.06 (1.7) 岡田 悠希(1) 城南中
4位 5.01 (1.9) 飯沼 洋斗(1) 山梨大附属中
5位 4.91 (1.1) 古家 陸(1) 小菅中
6位 4.88 (0.9) 篠原 智也(1) 須玉中
7位 4.88 (1.8) 杉山 彩人(1) 八田中
8位 4.80 (1.5) 小宮山 聖七(1) 双葉中
9位 4.72 (1.0) 原田 健志(1) 六郷中
10位 4.70 (-0.5) 清水 悠作(1) 竜王北中
11位 4.69 (-1.0) 保坂 治(1) 六郷中
12位 4.62 (-0.9) 向山 陽(1) 御坂中
13位 4.60 (-1.3) 村松 蒼生(1) 櫛形中
14位 4.60 (-1.3) 石井 陽昇(1) 上野原中
15位 4.59 (-1.3) 中込 直幹(1) 敷島中
16位 4.55 (-1.3) 赤岡 輝明(1) 高根中
17位 4.44 (0.7) 三井 琉偉(1) 西桂中
18位 4.41 (-0.1) 金井 泰世(1) 山梨南中
19位 4.39 (0.8) ゴウ アケロン ダキル(1) 吉田中
20位 4.37 (0.4) 芦澤 詩季野(1) 玉幡中
21位 4.31 (-0.5) 馬場 天啓(1) 城南中
22位 4.30 (-1.2) 今福 颯汰(1) 三珠中
23位 4.29 (1.0) 長久保 優斗(1) 御坂中
24位 4.11 (-1.2) 小佐野 天翔(1) 吉田中
25位 4.11 (-0.5) 上村 青草(1) 勝沼中
26位 3.81 (-2.0) 内田 輝星(1) 松里中
決勝【中2】
1位 5.98 (2.1) 西村 友希(2) 都留第一中
2位 5.55 (1.0) 森本 敬士(2) 上条中
3位 5.43 (1.7) 太田 倖陽(2) 明見中
4位 5.29 (1.3) 廣瀬 大地(2) 東桂中
5位 5.22 (1.9) 米山 直弥(2) 甲府西中
6位 5.21 (0.2) 大久保 直輝(2) 玉穂中
7位 5.18 (2.1) 丸山 大翔(2) 山梨北中
8位 5.17 (2.1) 小川 飛翔(2) 塩山中
9位 5.15 (2.6) 小尾 輝(2) 須玉中
10位 5.14 (0.6) 杉山 侑希(2) 田富中
11位 5.13 (0.8) 市川 健太(2) 竜王北中
12位 5.11 (1.3) 橋本 慶吾(2) 一宮中
13位 5.08 (1.4) 富田 拓弥(2) 大月東中
14位 5.04 (1.2) 横森 浩仁(2) 春日居中
15位 5.04 (0.6) 矢澤 永遠(2) 城南中
16位 4.95 (1.9) 渡辺 琉偉(2) 南部中
17位 4.93 (1.9) 宮下 蓮惟(2) 富士見台中
18位 4.92 (0.1) 深澤 雅矢(2) 増穂中
19位 4.80 (1.4) 井上 翔人(2) 韮崎西中
20位 4.77 (0.8) 花形 樹里斗(2) 双葉中
21位 4.68 (1.9) 青木 大志(2) 上野原西中
22位 4.68 (1.7) 早川 吟(2) 竜王北中
23位 4.56 (1.0) 望月 陽平(2) 早川中
決勝
1位 11.40 藤田 祐輝(3) 若草中
2位 10.87 野口 直也(3) 若草中
3位 10.80 渡辺 天(2) 甲府北東中
4位 10.59 弘内 慎太(3) 御坂中
5位 10.28 三澤 陸(3) 猿橋中
6位 10.22 藤川 大輝(3) 韮崎西中
7位 9.88 北原 空(3) 田富中
8位 9.55 出羽 高虎(3) 道志中
9位 9.47 廣川 光一朗(3) 塩山北中
10位 9.42 春日 一吹(2) 櫛形中
11位 9.41 北井 寛人(3) 御坂中
12位 9.13 深澤 誠也(3) 櫛形中
13位 8.84 名取 大志(3) 増穂中
14位 8.82 熊木 昊介(3) 甲府北東中
15位 8.76 岳田 陽成(3) 韮崎西中
16位 8.57 坂本 大和(3) 長坂中
17位 8.34 有泉 雅(3) 三珠中
18位 7.71 浅川 知輝(3) 甲府南中
19位 7.60 原田 和(3) 春日居中
20位 7.51 船木 琥太郎(3) 都留第一中
21位 6.91 遠山 悠希(3) 吉田中
22位 6.51 三井 蒼士(3) 甲府南中
23位 6.50 西川 悠斗(3) 松里中
決勝【中1】
1位 11.05 櫻田 嘉広(1) 浅川中
2位 11.04 後藤 日陽(1) 御坂中
3位 11.02 平賀 優真(1) 甲府北中
4位 10.60 川住 柚樹(1) 増穂中
5位 10.55 諸星 奏良(1) 玉穂中
6位 10.49 狩野 莉玖斗(1) 春日居中
7位 10.23 大野 莉玖(1) 市川中
8位 9.54 浅川 夢翔(1) 泉中
9位 9.21 細入 海翔(1) 甲府東中
10位 9.00 大神田 愛斗(1) 上野原中
11位 8.63 村松 大和(1) 三珠中
12位 8.63 有賀 琉哉(1) 若草中
13位 8.62 内藤 優斗(1) 櫛形中
14位 8.62 小林 昭斗(1) 都留第二中
15位 8.59 竹原 颯汰(1) 下吉田中
16位 8.56 阿部 大紀(1) 櫛形中
17位 8.55 佐藤 大樹(1) 甲府北中
18位 8.44 永井 遼岳(1) 西桂中
19位 8.25 髙石 琉(1) 甲西中
20位 8.18 手塚 琉生(1) 松里中
21位 8.08 興梠 宙(1) 高根中
22位 7.76 平賀 捷太(1) 韮崎東中
23位 7.74 日原 煌大(1) 八田中
24位 7.03 長田 龍醒(1) 大月東中
25位 5.50 羽田 幻月(1) 下吉田中
決勝【中2】
1位 10.11 保坂 愛斗(2) 韮崎西中
2位 10.01 小宮山 歩(2) 竜王北中
3位 9.97 宮沢 龍之介(2) 玉幡中
4位 9.70 土屋 天人(2) 敷島中
5位 9.25 影山 登哉(2) 若草中中
6位 9.21 髙草 友作(2) 下吉田中
7位 9.15 小林 虎太郎(2) 三珠中
8位 9.12 渡邊 修斗(2) 櫛形中
9位 9.07 眞田 煌大(2) 下吉田中
10位 9.03 清水 翼(2) 都留第二中
11位 8.69 俵 遼翔(2) 御坂中
12位 8.64 上條 優人(2) 一宮中
13位 8.61 佐藤 陽人(2) 東桂中
14位 8.45 内山 久(2) 松里中
15位 8.40 依田 大輝(2) 南部中
16位 8.26 岩間 大治(2) 一宮中
17位 8.01 堀ノ内 聡(2) 身延中
18位 7.87 小澤 海斗(2) 須玉中
19位 7.80 長田 凱吾(2) 上野原中
20位 7.78 森澤 周生(2) 長坂中
21位 7.39 羽田 大輝(2) 城南中
22位 7.31 芦澤 堅登(2) 丹波中
23位 7.17 櫻林 直気(2) 塩山中
24位 6.80 山本 貫太(2) 甲府東中
25位 6.63 中野 龍導(2) 甲府東中
26位 6.56 相原 嶺真(2) 甲府南西中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 12.57 奥村 陽(3) 韮崎東中
2位 13.99 小俣 沙季(3) 大月東中
3位 14.10 望月 亜莉沙(3) 櫛形中
4位 14.32 西本 佑菜(3) 松里中
5位 14.39 加藤 桃花(3) 都留第一中
6位 14.90 中根 詩音(3) 下吉田中
予選 2組 (0.7)
1位 13.39 奥野 美海(3) 玉穂中
2位 13.63 今井 萌乃珠(2) 甲府南中
3位 14.00 榎本 千里(3) 都留第二中
4位 14.13 菊原 彩花(3) 長坂中
5位 14.19 今福 瑠菜(3) 若草中
6位 14.45 廣瀬 愛莉(3) 甲府北東中
7位 14.96 前田 歩美(3) 下吉田中
予選 3組 (-0.7)
1位 13.34 鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
2位 13.55 小池 彩華(3) 三珠中
3位 13.85 手塚 茉凛(3) 石和中
4位 14.07 萩原 愛絢(3) 駿台甲府中
5位 14.38 高橋 柊李(3) 猿橋中
6位 14.40 廣瀬 那菜(3) 塩山北中
予選 4組 (-1.5)
1位 12.97 岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 13.49 藤森 玲音(3) 双葉中
3位 13.85 中澤 彩(3) 玉穂中
4位 14.01 三好 夏葵(3) 白根巨摩中
5位 14.03 市川 結愛(3) 玉幡中
6位 14.07 田所 空(3) 三珠中
7位 14.23 丸茂 史(3) 山梨大附属中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 12.59 奥村 陽(3) 韮崎東中
2位 13.58 小池 彩華(3) 三珠中
3位 13.71 奥野 美海(3) 玉穂中
4位 13.87 今井 萌乃珠(2) 甲府南中
5位 14.00 手塚 茉凛(3) 石和中
6位 14.25 三好 夏葵(3) 白根巨摩中
7位 14.26 望月 亜莉沙(3) 櫛形中
8位 14.32 萩原 愛絢(3) 駿台甲府中
準決勝 2組 (-3.6)
1位 13.04 岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 13.55 藤森 玲音(3) 双葉中
3位 13.58 鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
4位 14.06 小俣 沙季(3) 大月東中
5位 14.06 中澤 彩(3) 玉穂中
6位 14.27 市川 結愛(3) 玉幡中
7位 14.56 田所 空(3) 三珠中
8位 14.73 榎本 千里(3) 都留第二中
決勝 (2.6)
1位 12.34 奥村 陽(3) 韮崎東中
2位 12.57 岩間 彩芽(3) 一宮中
3位 13.06 鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
4位 13.18 藤森 玲音(3) 双葉中
5位 13.26 奥野 美海(3) 玉穂中
6位 13.35 小池 彩華(3) 三珠中
7位 13.46 今井 萌乃珠(2) 甲府南中
8位 13.64 手塚 茉凛(3) 石和中
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.69 上條 栞里(1) 猿橋中
2位 13.89 芦澤 美玖(1) 甲府北東中
3位 13.92 清水 るい(1) 玉幡中
4位 14.14 長田 葵葉(1) 白根巨摩中
5位 14.21 清水 こはる(1) 高根中
6位 15.01 佐藤 悠宥(1) 勝沼中
7位 15.49 田中 愛子(1) 都留第一中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.50 荻 亜祐美(1) 石和中
2位 14.02 沼田 来夢(1) 浅川中
3位 14.04 三澤 怜奈(1) 韮崎西中
4位 14.09 深井 美羽(1) 山梨北中
5位 14.52 杉山 まなお(1) 白根巨摩中
6位 14.63 倉地 音羽(1) 白根御勅使中
7位 14.98 小笠原 楓(1) 勝沼中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.79 上原 梅音(1) 早川中
2位 14.07 西澤 望(1) 双葉中
3位 14.14 新井 凜花(1) 甲府北東中
4位 14.44 山本 日菜(1) 城南中
5位 14.66 中村 未侑(1) 身延中
6位 14.85 河内 優奈(1) 韮崎西中
7位 15.37 小池 寛楠(1) 市川中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 14.14 渡辺 紀心(1) 御坂中
2位 14.46 加々美 沙良(1) 明見中
3位 14.68 林 亜衣梨(1) 竜王北中
4位 14.91 羽田 実礼(1) 吉田中
5位 15.19 藤本 千鶴(1) 都留第二中
6位 15.54 佐藤 琉星(1) 大月東中
準決勝【中1】 1組 (-2.2)
1位 14.11 上條 栞里(1) 猿橋中
2位 14.26 上原 梅音(1) 早川中
3位 14.44 沼田 来夢(1) 浅川中
4位 14.48 三澤 怜奈(1) 韮崎西中
5位 14.52 加々美 沙良(1) 明見中
6位 14.52 新井 凜花(1) 甲府北東中
7位 14.60 深井 美羽(1) 山梨北中
8位 14.80 清水 こはる(1) 高根中
準決勝【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.94 荻 亜祐美(1) 石和中
2位 14.12 芦澤 美玖(1) 甲府北東中
3位 14.14 渡辺 紀心(1) 御坂中
4位 14.33 清水 るい(1) 玉幡中
5位 14.46 西澤 望(1) 双葉中
6位 14.61 長田 葵葉(1) 白根巨摩中
7位 14.64 林 亜衣梨(1) 竜王北中
8位 14.91 山本 日菜(1) 城南中
決勝【中1】 (3.2)
1位 13.35 荻 亜祐美(1) 石和中
2位 13.62 上條 栞里(1) 猿橋中
3位 13.67 芦澤 美玖(1) 甲府北東中
4位 13.76 上原 梅音(1) 早川中
5位 13.88 沼田 来夢(1) 浅川中
6位 13.92 渡辺 紀心(1) 御坂中
7位 13.98 清水 るい(1) 玉幡中
8位 14.03 西澤 望(1) 双葉中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.28 村山 陽菜(2) 甲府西中
2位 13.70 武井 美來(2) 山梨北中
3位 13.93 植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
4位 14.20 藤川 郁音(2) 韮崎東中
5位 14.20 野澤 咲良(2) 石和中
6位 14.79 横田 みらい(2) 三珠中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 13.85 齋藤 若菜(2) 敷島中
2位 13.85 上嶋 美夕(2) 玉穂中
3位 13.86 池田 未優(2) 櫛形中
4位 13.93 渡邊 もあ菜(2) 城南中
5位 13.99 三森 千夏(2) 塩山北中
6位 14.60 深川 優妃菜(2) 都留第二中
7位 14.88 小林 葵(2) 上野原西中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 13.45 佐野 愛実(2) 田富中
2位 13.52 井出 くるみ(2) 甲府東中
3位 13.68 山王 美沙(2) 韮崎西中
4位 14.13 青柳 れいら(2) 春日居中
5位 14.21 丸山 春音(2) 鰍沢中
6位 14.26 鷹左右 未来(2) 石和中
7位 14.41 宮下 凜依(2) 下吉田中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 13.20 三井 葉乃音(2) 押原中
2位 13.67 牛丸 そら(2) 甲府東中
3位 13.72 河西 美亜衣(2) 若草中中
4位 14.02 田川 美海(2) 東桂中
5位 14.06 上島 蒼生(2) 山梨北中
6位 14.64 渡邉 莉理(2) 南部中
7位 15.02 木下 実紅(2) 小菅中
準決勝【中2】 1組 (-2.0)
1位 13.54 村山 陽菜(2) 甲府西中
2位 13.95 牛丸 そら(2) 甲府東中
3位 13.98 武井 美來(2) 山梨北中
4位 14.11 佐野 愛実(2) 田富中
5位 14.13 池田 未優(2) 櫛形中
6位 14.24 山王 美沙(2) 韮崎西中
7位 14.47 田川 美海(2) 東桂中
8位 14.50 三森 千夏(2) 塩山北中
準決勝【中2】 2組 (-1.4)
1位 13.42 三井 葉乃音(2) 押原中
2位 13.84 井出 くるみ(2) 甲府東中
3位 13.92 河西 美亜衣(2) 若草中中
4位 13.95 植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
5位 14.09 渡邊 もあ菜(2) 城南中
6位 14.26 上嶋 美夕(2) 玉穂中
7位 14.27 上島 蒼生(2) 山梨北中
8位 14.31 齋藤 若菜(2) 敷島中
決勝【中2】 (3.7)
1位 12.71 村山 陽菜(2) 甲府西中
2位 12.89 三井 葉乃音(2) 押原中
3位 13.36 武井 美來(2) 山梨北中
4位 13.38 牛丸 そら(2) 甲府東中
5位 13.46 植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
6位 13.47 井出 くるみ(2) 甲府東中
7位 13.49 河西 美亜衣(2) 若草中中
8位 13.64 渡邊 もあ菜(2) 城南中
予選 1組 (-2.2)
1位 27.89 菅谷 希愛(3) 大月東中
2位 28.78 中澤 彩(3) 玉穂中
3位 28.93 中込 十和(2) 敷島中
4位 29.43 秋山 悠佳(3) 韮崎西中
5位 30.32 古屋 実優(3) 塩山北中
6位 30.79 五味 桃菜(3) 松里中
7位 32.96 望月 紗菜(3) 南部中
予選 2組 (0.0)
1位 27.63 中村 陽莉(3) 上条中
2位 27.65 藤森 玲音(3) 双葉中
3位 29.39 菊原 彩花(3) 長坂中
4位 30.31 長田 夢來(3) 城南中
5位 30.75 中村 紗綾(3) 都留第二中
6位 32.07 大原 葵(3) 市川中
予選 3組 (-1.4)
1位 26.62 岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 28.80 小林 麻莉愛(3) 石和中
3位 28.93 今井 萌乃珠(2) 甲府南中中
4位 29.98 相澤 さくら(2) 玉幡中
5位 30.51 古屋 蘭(2) 山梨北中
6位 31.35 芦沢 真央(3) 市川中
7位 32.13 石井 彩姫(3) 都留第一中
予選 4組 (-1.7)
1位 27.46 奥野 美海(3) 玉穂中
2位 29.22 石川 渚(3) 韮崎東中
3位 30.75 奥脇 友萌果(3) 下吉田中
決勝 (2.5)
1位 25.94 岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 26.87 奥野 美海(3) 玉穂中
3位 26.97 菅谷 希愛(3) 大月東中
4位 27.53 中村 陽莉(3) 上条中
5位 27.54 藤森 玲音(3) 双葉中
6位 27.96 今井 萌乃珠(2) 甲府南中中
7位 28.08 中澤 彩(3) 玉穂中
8位 28.18 小林 麻莉愛(3) 石和中
予選 1組
1位 2.28.03 中島 想(3) 白根巨摩中
2位 2.33.30 西本 佑菜(3) 松里中
3位 2.34.88 赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
4位 2.38.02 沢登 素恵:櫛形中
5位 2.57.30 渡邊 心奏(3) 大月東中
6位 2.57.89 秋山 ゆら(3) 市川中
予選 2組
1位 2.30.18 遠藤 華(2) 白根巨摩中
2位 2.35.75 加々美 青衣(2) 春日居中
3位 2.43.43 雨宮 優花(3) 山梨南中
4位 2.56.63 渡邊 琴葉(3) 下吉田中
5位 3.00.87 水越 百華(3) 道志中
予選 3組
1位 2.32.14 橘山 煌良(2) 城南中
2位 2.33.84 島村 唯那(3) 山梨大附属中
3位 2.37.02 丹澤 真子(3) 韮崎西中
4位 2.37.70 相山 柚葉(3) 双葉中
5位 2.49.87 渡邊 心晴(3) 下吉田中
6位 3.04.62 丹沢 美月(3) 三珠中
予選 4組
1位 2.30.52 小笠原 瑶(3) 櫛形中
2位 2.31.18 荻原 実里(3) 一宮中
3位 2.38.09 望月 玲(3) 南部中
4位 2.40.62 秋山 穂乃花(3) 敷島中
5位 2.52.43 佐々木 瑠夏(3) 都留第一中
決勝
1位 2.22.87 橘山 煌良(2) 城南中
2位 2.25.02 中島 想(3) 白根巨摩中
3位 2.25.59 小笠原 瑶(3) 櫛形中
4位 2.25.68 西本 佑菜(3) 松里中
5位 2.26.15 遠藤 華(2) 白根巨摩中
6位 2.30.85 島村 唯那(3) 山梨大附属中
7位 2.31.68 荻原 実里(3) 一宮中
8位 2.38.04 赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
予選【中1】 1組
1位 2.21.15 戸澤 瑠南(1) 山梨学院中
2位 2.38.64 横内 花夏(1) 櫛形中
3位 2.43.70 益田 亜弥(1) 塩山中
4位 2.44.11 宮武 舞(1) 山梨大附属中
5位 2.45.61 市川 舞帆(1) 若草中中
6位 2.50.69 権守 陽依(1) 西桂中
7位 2.58.37 渡邊 結万(1) 下吉田中
予選【中1】 2組
1位 2.35.50 奈良村 小町(1) 甲府北中
2位 2.44.79 渡邊 美優(1) 鰍沢中
3位 2.45.85 常盤 咲菜(1) 櫛形中
4位 2.49.04 内藤 麻恵(1) 小淵沢中
5位 2.49.48 松井 来美(1) 石和中
6位 2.57.33 佐藤 琉星(1) 大月東中
7位 2.59.07 平井 楓香(1) 増穂中
予選【中1】 3組
1位 2.40.89 深井 美羽(1) 山梨北中
2位 2.41.02 松山 うた(1) 押原中
3位 2.41.50 三森 詩月(1) 大和中
4位 2.43.54 松井 歩美(1) 石和中
5位 2.51.29 鮎川 怜奈(1) 竜王中
6位 3.00.71 鈴木 愛理(1) 市川中
7位 3.15.66 木村 灯子(1) 下吉田中
予選【中1】 4組
1位 2.35.02 小林 瑚音(1) 双葉中
2位 2.37.59 上田 真帆(1) 泉中
3位 2.42.96 羽中田 來愛(1) 甲府西中
4位 2.43.76 内藤 優月(1) 韮崎東中
5位 2.44.74 古屋 英里香(1) 上野原西中
6位 2.45.89 岩間 愛実(1) 春日居中
7位 2.45.95 佐山 憂里香(1) 東桂中
決勝【中1】
1位 2.30.04 戸澤 瑠南(1) 山梨学院中
2位 2.32.02 小林 瑚音(1) 双葉中
3位 2.32.93 奈良村 小町(1) 甲府北中
4位 2.37.59 横内 花夏(1) 櫛形中
5位 2.38.13 上田 真帆(1) 泉中
6位 2.38.56 三森 詩月(1) 大和中
7位 2.43.65 松山 うた(1) 押原中
8位 2.55.35 深井 美羽(1) 山梨北中
予選【中2】 1組
1位 2.37.37 奥野 桜姫(2) 櫛形中
2位 2.37.81 佐野 渚(2) 勝沼中
3位 2.46.32 佐藤 蒼生(2) 都留第二中
4位 2.51.21 久島 あずさ(2) 上野原西中
予選【中2】 2組
1位 2.36.47 小林 楓佳(2) 韮崎西中
2位 2.41.00 吉田 琴美(2) 三珠中
3位 2.43.36 中込 陽菜(2) 白州中
4位 2.46.85 藤谷 真奈美(2) 春日居中
5位 2.49.67 長田 はな(2) 甲府北中
6位 2.49.79 萩原 音色(2) 南部中
7位 2.50.00 高野 朱音(2) 敷島中
予選【中2】 3組
1位 2.39.34 小笠原 羚(2) 櫛形中
2位 2.42.94 平井 夏姫(2) 東桂中
3位 2.43.31 山田 るり(2) 韮崎西中
4位 2.45.77 飯塚 真尋(2) 浅川中
5位 2.46.83 ワード エマ(2) 若草中中
6位 2.52.21 上原 珠里亜(2) 松里中
7位 2.55.70 山田 ほのか(2) 城南中
予選【中2】 4組
1位 2.39.37 依田 南(2) 御坂中
2位 2.44.24 新津 咲奈(2) 駿台甲府中
3位 2.44.61 雨宮 紗良(2) 塩山中
4位 2.50.01 深澤 みゆ(2) 押原中
5位 2.57.83 小池 璃音(2) 市川中
決勝【中2】
1位 2.31.58 小林 楓佳(2) 韮崎西中
2位 2.33.33 依田 南(2) 御坂中
3位 2.33.68 小笠原 羚(2) 櫛形中
4位 2.35.68 山田 るり(2) 韮崎西中
5位 2.37.76 平井 夏姫(2) 東桂中
6位 2.38.45 吉田 琴美(2) 三珠中
7位 2.38.64 佐野 渚(2) 勝沼中
8位 2.42.76 奥野 桜姫(2) 櫛形中
タイムレース 1組
1位 5.27.10 望月 玲(3) 南部中
2位 5.34.76 武川 もか(3) 浅川中
3位 5.37.85 白鳥 麻裕(3) 下吉田中
4位 5.46.06 内田 菜々美(3) 御坂中
5位 5.46.60 雨宮 瀬来(3) 山梨北中
6位 5.47.06 石原 琴梨(2) 城南中
7位 5.48.88 神山 侑花(3) 鰍沢中
8位 5.52.80 樋口 美咲(3) 市川中
9位 5.53.51 川村 真由(3) 高根中
10位 5.59.16 小川 さくら(3) 都留第二中
11位 6.40.57 石井 彩姫(3) 都留第一中
タイムレース 2組
1位 4.57.31 中島 想(3) 白根巨摩中
2位 4.59.91 橘山 煌良(2) 城南中
3位 5.09.35 矢野 紫帆可(3) 櫛形中
4位 5.11.36 市川 恵莉子(3) 若草中
5位 5.12.23 古屋 碧來(3) 白根巨摩中
6位 5.13.61 中村 千香(2) 塩山中
7位 5.18.59 島村 唯那(3) 山梨大附属中
8位 5.18.73 加々美 青衣(2) 春日居中
9位 5.23.29 丹澤 真子(3) 韮崎西中
10位 5.26.69 古屋 蒼依(3) 大月東中
11位 5.30.97 赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
12位 5.33.24 平山 千裕(3) 田富中
予選 1組 (-1.7)
1位 15.56 窪田 玲奈(3) 押原中
2位 16.76 飯塚 和(3) 韮崎東中
3位 17.63 名取 遥香(3) 玉幡中
4位 18.52 菅野 花心(3) 甲府北中
5位 19.09 原野 愛梨(2) 甲府南中
6位 19.19 望月 あや(3) 身延中
予選 2組 (1.0)
1位 15.48 中嶋 乃愛(2) 敷島中
2位 16.90 清水 遥菜(3) 玉幡中
3位 18.91 秋山 悠佳(3) 韮崎西中
4位 19.18 羽田 ひより(3) 下吉田中
5位 19.71 飯沼 ゆいん(3) 城南中
6位 20.92 村松 菜々美(3) 三珠中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.86 妻木 恵恋(3) 山梨北中
2位 16.71 奥村 陽(3) 韮崎東中
3位 17.96 森 ゆず葉(3) 猿橋中
4位 18.55 廣瀬 那菜(3) 塩山北中
5位 19.62 三森 結加(3) 市川中
予選 4組 (-1.1)
1位 16.45 片山 こころ(3) 白根巨摩中
2位 16.91 古屋 優衣(3) 櫛形中
3位 18.19 小林 のどか(3) 石和中
4位 19.15 伊奈 心乃(3) 大月東中
5位 20.91 水越 千代(3) 道志中
6位 21.80 藤原 萌愛(3) 塩山北中
準決勝 1組 (-1.7)
1位 15.70 中嶋 乃愛(2) 敷島中
2位 16.37 片山 こころ(3) 白根巨摩中
3位 16.79 古屋 優衣(3) 櫛形中
4位 17.11 名取 遥香(3) 玉幡中
5位 17.25 秋山 悠佳(3) 韮崎西中
6位 18.78 菅野 花心(3) 甲府北中
7位 19.17 伊奈 心乃(3) 大月東中
準決勝 2組 (-2.4)
1位 15.50 窪田 玲奈(3) 押原中
2位 16.44 妻木 恵恋(3) 山梨北中
3位 17.29 飯塚 和(3) 韮崎東中
4位 17.97 森 ゆず葉(3) 猿橋中
5位 18.69 小林 のどか(3) 石和中
6位 19.16 原野 愛梨(2) 甲府南中
7位 19.66 廣瀬 那菜(3) 塩山北中
決勝 (1.9)
1位 15.08 窪田 玲奈(3) 押原中
2位 15.67 中嶋 乃愛(2) 敷島中
3位 15.75 妻木 恵恋(3) 山梨北中
4位 15.78 片山 こころ(3) 白根巨摩中
5位 15.98 飯塚 和(3) 韮崎東中
6位 16.75 名取 遥香(3) 玉幡中
7位 16.78 古屋 優衣(3) 櫛形中
8位 16.99 秋山 悠佳(3) 韮崎西中
予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 17.62 佐野 結菜(2) 南部中
2位 18.38 上島 蒼生(2) 山梨北中
3位 18.40 中村 夢吹(2) 玉幡中
4位 20.50 井 海藍(2) 上条中
5位 20.58 前田 香乃(2) 勝沼中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 15.85 武井 美來(2) 山梨北中
2位 19.15 小澤 葵(2) 須玉中
3位 19.66 近藤 由來(2) 都留第二中
4位 21.06 田村 心寧(2) 上野原西中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 18.03 亀田 菜未(2) 八田中
2位 18.63 高橋 実芹(2) 猿橋中
3位 18.73 三木 しずく(2) 若草中
4位 18.91 安冨 梨心(2) 高根中
5位 19.25 樋口 諒(2) 田富中
6位 19.38 田中 琉々(2) 身延中
7位 20.60 宇津宮 碧衣(2) 春日居中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 18.01 大木 愛加(2) 甲府東中
2位 18.46 辻 優衣(2) 城南中
3位 18.70 長田 妃耶(2) 玉穂中
4位 19.12 宮下 凜依(2) 下吉田中
5位 35.01 荻原 陽向(2) 春日居中
準決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 15.85 武井 美來(2) 山梨北中
2位 17.17 亀田 菜未(2) 八田中
3位 18.21 中村 夢吹(2) 玉幡中
4位 18.54 辻 優衣(2) 城南中
5位 18.54 安冨 梨心(2) 高根中
6位 18.57 長田 妃耶(2) 玉穂中
7位 19.29 近藤 由來(2) 都留第二中
8位 19.31 田中 琉々(2) 身延中
準決勝【中2】 2組 (-1.6)
1位 17.71 佐野 結菜(2) 南部中
2位 17.92 三木 しずく(2) 若草中
3位 17.93 上島 蒼生(2) 山梨北中
4位 18.12 高橋 実芹(2) 猿橋中
5位 18.19 大木 愛加(2) 甲府東中
6位 18.60 宮下 凜依(2) 下吉田中
7位 18.86 小澤 葵(2) 須玉中
8位 19.02 樋口 諒(2) 田富中
決勝【中2】 (2.9)
1位 15.58 武井 美來(2) 山梨北中
2位 17.10 亀田 菜未(2) 八田中
3位 17.34 三木 しずく(2) 若草中
4位 17.54 上島 蒼生(2) 山梨北中
5位 17.66 佐野 結菜(2) 南部中
6位 17.91 中村 夢吹(2) 玉幡中
7位 17.93 高橋 実芹(2) 猿橋中
8位 18.00 大木 愛加(2) 甲府東中
予選 1組
1位 52.35玉穂中
2位 53.00押原中
3位 53.19大月東中
4位 53.59双葉中
5位 55.50三珠中
予選 2組
1位 51.39韮崎東中
2位 53.30山梨北中
3位 53.49白根巨摩中
4位 54.82塩山北中
5位 55.31甲府南中中
6位 56.67吉田中
予選 3組
1位 52.56韮崎西中
2位 53.48石和中
3位 54.34一宮中
4位 54.56甲府東中
5位 54.81都留第二中
決勝
1位 51.13韮崎東中
2位 51.75石和中
3位 52.04玉穂中
4位 52.64韮崎西中
5位 53.14大月東中
6位 53.25押原中
7位 53.60山梨北中
8位 53.82白根巨摩中
予選【中1】 1組
1位 56.06韮崎西中
2位 56.38韮崎東中
3位 56.87城南中
4位 57.80山梨北中
5位 59.99市川中
6位 60.08勝沼中
予選【中1】 2組
1位 56.14双葉中
2位 57.02御坂中
3位 57.69田富中
4位 57.76白根巨摩中
5位 59.04都留第二中
予選【中1】 3組
1位 56.58猿橋中
2位 56.61甲府北東中
3位 57.34明見中
4位 57.72石和中
5位 58.10櫛形中
6位 60.57駿台甲府中
決勝【中1】
1位 55.52双葉中
2位 56.17韮崎西中
3位 56.44猿橋中
4位 56.45韮崎東中
5位 56.90甲府北東中
6位 57.31御坂中
7位 57.49城南中
8位 57.59明見中
決勝
1位 1.51 小畑 結希乃(2) 白根巨摩中
2位 1.45 本田 陽菜(3) 甲西中
3位 1.40 廣瀬 理央菜(2) 塩山中
4位 1.40 小川 穂乃実(2) 櫛形中
5位 1.40 小野 美来(3) 石和中
6位 1.40 中楯 紗季(3) 塩山中
7位 1.35 堀内 紗羅(3) 山梨北中
8位 1.30 吉田 ジュリア(3) 田富中
9位 1.30 三浦 彩音(3) 春日居中
9位 1.30 辻 里依菜(3) 都留第一中
11位 1.25 白川 明里(3) 大月東中
11位 1.25 秋山 真由子(3) 甲府南中
11位 1.25 堀口 実生(1) 甲府北東中
14位 1.25 山下 遥加(3) 須玉中
15位 1.25 高橋 柊李(3) 猿橋中
15位 1.25 伊藤 野乃果(3) 韮崎東中
17位 1.25 阿部 美来(3) 春日居中
18位 1.25 加ケ見 美羽(3) 下吉田中
19位 1.20 堀内 恋伽(3) 吉田中
19位 1.20 杉本 由奈(3) 都留第二中
21位 1.20 依田 うふ(3) 甲府西中
21位 1.20 榊原 由依(3) 身延中
21位 1.20 田邉 桃子(3) 田富中
決勝【中2】
1位 1.48 渡部 海(2) 甲西中
2位 1.40 大塚 空遼(2) 甲陵中
3位 1.35 中込 祭(2) 甲西中
3位 1.35 高山 里桜(2) 韮崎東中
5位 1.30 三木 しずく(2) 若草中
6位 1.30 青柳 れいら(2) 春日居中
6位 1.30 岩下 美咲(2) 須玉中
8位 1.30 志村 知彩(2) 韮崎東中
9位 1.25 坂根 紗凪(2) 西桂中
10位 1.25 黒沢 真紘(2) 押原中
10位 1.25 磯邊 侑里(2) 身延中
12位 1.25 吉田 琴美(2) 三珠中
12位 1.25 星野 杏果(2) 玉穂中
14位 1.25 坂本 智咲(2) 三珠中
15位 1.25 小林 梨緒(2) 櫛形中
16位 1.25 髙橋 果歩(2) 若草中
17位 1.25 中村 紗菜(2) 下吉田中
17位 1.25 瀧森 葉菜乃(2) 猿橋中
19位 1.20 佐野 結菜(2) 南部中
20位 1.20 小田切 薫(2) 山梨北中
20位 1.20 春田 紗(2) 浅川中
22位 1.20 反田 華鈴(2) 春日居中
23位 1.20 渡辺 歩子(2) 下吉田中
23位 1.20 奈良 陽織(2) 上野原中
25位 1.15 手塚 あこ(2) 松里中
25位 1.15 向山 ほのか(2) 浅川中
27位 1.15 北出 風花(2) 都留第二中
決勝
1位 4.88 (3.0) 小池 彩華(3) 三珠中
2位 4.84 (2.2) 前田 紗菜(3) 櫛形中
3位 4.78 (3.6) 萩原 千乃和(3) 上条中
4位 4.69 (4.0) 森 ゆず葉(3) 猿橋中
5位 4.67 (3.4) 平山 果歩(3) 勝沼中
6位 4.67 (2.3) 井上 みなみ(2) 櫛形中
7位 4.65 (3.9) 原野 愛梨(2) 甲府南中
8位 4.55 (3.3) 藤田 華凜(3) 長坂中
9位 4.52 (3.4) 名取 遥香(3) 玉幡中
10位 4.51 (3.3) 加藤 桃花(3) 都留第一中
11位 4.48 (1.9) 水谷 明里(3) 甲府東中
12位 4.43 (2.0) 吉田 ジュリア(3) 田富中
13位 4.39 (2.5) 中嶋 乃愛(2) 敷島中
14位 4.30 (2.9) 中山 莉歩(3) 白州中
15位 4.22 (2.5) 三浦 彩音(3) 春日居中
16位 4.19 (4.7) 赤坂 心美(3) 須玉中
17位 4.18 (2.4) 泉 こころ(3) 石和中
18位 4.18 (1.8) 長田 夢來(3) 城南中
19位 4.17 (2.6) 鈴木 菜摘(3) 笛川中
20位 4.16 (3.6) 田村 咲乃(3) 吉田中
21位 4.06 (1.9) 神座 綾(3) 御坂中
22位 4.02 (2.8) 前田 美羽(3) 上野原西中
23位 3.96 (2.6) 加藤 はな(3) 西桂中
24位 3.88 (4.6) 加藤 梨花(3) 六郷中
25位 3.85 (2.4) 盛 琉葵(3) 富士見台中
26位 3.85 (3.7) 大原 葵(3) 市川中
決勝【中1】
1位 4.71 (0.5) 上原 梅音(1) 早川中
2位 4.59 (0.9) 清水 るい(1) 玉幡中
3位 4.58 (0.8) 林 亜衣梨(1) 竜王北中
4位 4.41 (1.3) 新井 凜花(1) 甲府北東中
5位 4.37 (-1.4) 上條 栞里(1) 猿橋中
6位 4.16 (1.1) 松尾 心遙久(1) 須玉中
7位 4.12 (-0.5) 宮原 凛(1) 櫛形中
8位 4.10 (1.6) 清水 こはる(1) 高根中
9位 4.03 (-0.1) 齋藤 菜々美(1) 山梨大附属中
10位 4.03 (-0.9) 保坂 実里(1) 甲西中
11位 4.00 (-1.4) 高柳 美結(1) 城南中
12位 3.75 (0.1) 塩澤 夢琉歩(1) 櫛形中
13位 3.73 (0.7) 白澤 音瑠(1) 下吉田中
14位 3.71 (-0.1) 金子 友香(1) 春日居中
15位 3.68 (-0.2) 保坂 歩果(1) 甲府西中
16位 3.66 (1.1) 山内 愛華(1) 御坂中
17位 3.64 (0.2) 滝沢 陽菜音(1) 玉幡中
18位 3.63 (2.0) 相馬 鈴音(1) 都留第一中
19位 3.61 (0.9) 白井 絢花(1) 道志中
20位 3.56 (1.8) 羽田 優亜(1) 高根中
21位 3.53 (1.3) 芦澤 史佳(1) 増穂中
22位 3.51 (1.1) 權正 栞奈(1) 明見中
23位 3.43 (0.4) 森永 あすか(1) 塩山中
24位 3.42 (1.0) 堀口 さくら(1) 石和中
25位 3.39 (0.2) 石井 菜々星(1) 増穂中
26位 3.35 (1.3) 的場 悠里(1) 山梨北中
27位 3.35 (-0.9) 平山 楽(1) 勝沼中
28位 3.29 (1.2) 池川 愛純(1) 大月東中
決勝【中2】
1位 4.81 (0.6) 村松 璃音(2) 甲西中
2位 4.66 (2.0) 山王 美沙(2) 韮崎西中
3位 4.38 (2.3) 國芳 レナ(2) 田富中
4位 4.31 (1.9) 中村 夢吹(2) 玉幡中
5位 4.21 (1.1) 柳谷 百音(2) 駿台甲府中
6位 4.20 (1.1) 井出 くるみ(2) 甲府東中
7位 4.12 (-0.9) 田川 美海(2) 東桂中
8位 4.06 (2.0) 阪本 美紅(2) 甲府南西中
9位 4.03 (-1.4) 丸山 菜々子(2) 石和中
10位 4.01 (1.0) 代永 結愛(2) 山梨北中
11位 4.01 (-0.5) 雨宮 清香(2) 玉幡中
12位 4.01 (0.6) 小澤 葵(2) 須玉中
13位 3.99 (0.6) 保坂 美里(2) 甲府西中
14位 3.98 (0.7) 河西 寿美(2) 押原中
15位 3.94 (-0.3) 清水 舞凰(2) 竜王北中
16位 3.93 (1.7) 渡辺 歩子(2) 下吉田中
17位 3.91 (-1.9) 石井 結菜(2) 上野原中
18位 3.91 (-0.9) 井上 美咲(2) 都留第二中
19位 3.88 (0.4) 山本 実咲(2) 高根中
20位 3.71 (-1.4) 望月 美来(2) 身延中
21位 3.70 (1.1) 近藤 琉菜(2) 春日居中
22位 3.69 (-0.6) 武藤 星良(2) 明見中
23位 3.58 (1.7) 鈴木 湊羅(2) 南部中
24位 3.37 (-1.3) 上原 珠里亜(2) 松里中
25位 3.22 (-2.0) 坂本 琴美(2) 塩山北中
26位 3.12 (1.6) 芦澤 花音(2) 御坂中
決勝
1位 10.75 鎌倉 奈奈美(3) 山梨大附属中
2位 9.50 相川 らいみ(3) 東桂中
3位 9.43 三井 陽里(2) 甲府南中中
4位 9.39 大木 瑚都(3) 甲西中
5位 9.01 山下 遥加(3) 須玉中
6位 8.89 津島 凜凪(3) 一宮中
7位 8.86 秋山 凜(3) 韮崎西中
8位 8.64 若尾 愛姫(3) 白根巨摩中
9位 8.60 奥井 愛美(3) 笛川中
10位 8.54 井上 結心(3) 玉幡中
11位 8.34 小田 玲南(3) 都留第一中
12位 8.32 山中 理心(3) 市川中
13位 8.23 金子 綾夏(3) 春日居中
14位 8.17 坪川 咲月(3) 竜王北中
15位 8.16 水野 こころ(3) 笛川中
16位 8.07 岩森 咲良(3) 勝沼中
17位 7.73 西川 蓮花(3) 御坂中
18位 7.62 奥秋 寧桜(3) 猿橋中
19位 7.62 柳澤 英奈(3) 山梨大附属中
20位 7.55 髙橋 寧音(3) 下吉田中
21位 7.54 飯沼 ゆいん(3) 城南中
22位 7.53 小畑 結希乃(2) 白根巨摩中
23位 7.46 野田 美麗(3) 韮崎東中
24位 7.15 田邉 桃子(3) 田富中
25位 7.13 小俣 愛香梨(3) 大月東中
決勝【中1】
1位 8.05 渡邊 萌乃華(1) 東桂中
2位 7.81 秋山 円華(1) 御坂中
3位 7.57 風間 美緒(1) 御坂中
4位 7.56 日向 美葵(1) 須玉中
5位 7.46 坂田 歌楽(1) 須玉中
6位 7.28 奥秋 澄玲(1) 大月東中
7位 7.12 名取 杏奈(1) 韮崎西中
8位 7.10 小林 歩夏(1) 双葉中
9位 6.97 有泉 希海(1) 白根巨摩中
10位 6.89 權正 栞奈(1) 明見中
11位 6.62 桑本 真衣(1) 白根巨摩中
12位 6.36 西川 未来(1) 甲西中
13位 6.33 飯山 優莉(1) 都留第一中
14位 6.31 中西 兎月(1) 一宮中
15位 6.25 中澤 優珠(1) 白根御勅使中
16位 6.20 坂本 明莉(1) 山梨北中
17位 6.16 大村 ゆず(1) 大和中
18位 6.06 前田 麻帆(1) 富士見台中
19位 6.00 山本 日菜(1) 城南中
20位 5.90 笠井 夢花(1) 竜王中
21位 5.88 岩本 奈砂(1) 南部中
22位 5.66 吉田 光璃(1) 塩山中
23位 5.64 黒木 瞳(1) 甲府東中
24位 5.47 高根 明育(1) 甲府東中
25位 5.37 小野 菜々子(1) 三珠中
26位 5.30 石田 凛(1) 城南中
決勝【中2】
1位 8.65 星野 杏果(2) 玉穂中
2位 8.39 今井 美杷(2) 甲陵中
3位 8.26 深沢 栞菜(2) 甲西中
4位 8.11 向山 ほのか(2) 浅川中
5位 8.04 瀧森 葉菜乃(2) 猿橋中
6位 8.01 塩澤 果耶(2) 甲西中
7位 7.71 渡部 綾(2) 西桂中
8位 7.69 弦間 由紀那(2) 三珠中
9位 7.65 中野 倫瑠(2) 三珠中
10位 7.65 丹沢 真奈美(2) 富士学苑中
11位 7.59 外山 ほのか(2) 泉中
12位 7.57 佐藤 実紗(2) 秋山中
13位 7.51 有馬 沙織(2) 白根巨摩中
14位 7.46 望月 美来(2) 身延中
15位 7.40 三澤 菜奈(2) 春日居中
16位 7.26 西中山 聖蘭(2) 武川中
17位 7.21 丹澤 明(2) 勝沼中
18位 7.07 市川 莉央(2) 浅川中
19位 6.89 赤尾 ゆめり(2) 富士見台中
20位 6.84 熊川 志乃舞(2) 竜王北中
21位 6.83 勝村 亜美(2) 塩山中
22位 6.68 花田 夢來(2) 敷島中
23位 6.58 佐藤 蒼生(2) 都留第二中
24位 6.45 森 夏純(2) 上条中
25位 6.44 渡辺 春風(2) 甲府西中
26位 6.42 名取 咲幸(2) 上条中
27位 5.95 田村 優芽(2) 甲府東中
28位 4.88 小林 美織(2) 勝沼中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.09(1.9) 決勝
        清水 陽翔(3) 八田中
2位 11.18(1.9) 決勝
        有井 謙成(3) 韮崎東中
3位 11.22(0.6) 予選 2組
        有井 謙成(3) 韮崎東中
4位 11.27(1.9) 決勝
        三浦 悠太(3) 石和中
5位 11.28(1.9) 決勝
        佐野 陸翔(3) 甲府南西中
6位 11.33(1.0) 予選 4組
        三浦 悠太(3) 石和中
7位 11.48(-0.2) 予選 1組
        清水 陽翔(3) 八田中
8位 11.51(-3.7) 準決勝 1組
        有井 謙成(3) 韮崎東中
9位 11.52(0.1) 予選 3組
        佐野 陸翔(3) 甲府南西中
10位 11.58(3.8) 決勝【中2】
        鈴木 弘斗(2) 玉穂中
11位 11.62(3.8) 決勝【中2】
        五味 琉生(2) 韮崎東中
12位 11.64(-3.7) 準決勝 1組
        清水 陽翔(3) 八田中
12位 11.64(-3.0) 準決勝 2組
        佐野 陸翔(3) 甲府南西中
14位 11.65(-3.0) 準決勝 2組
        三浦 悠太(3) 石和中
15位 11.69(1.9) 決勝
        藤森 友基(3) 泉中
16位 11.75(0.9) 予選【中2】 1組
        鈴木 弘斗(2) 玉穂中
17位 11.79(2.3) 決勝【中1】
        松木 典之(1) 駿台甲府中
18位 11.80(3.8) 決勝【中2】
        小野 聖哉(2) 塩山北中
19位 11.81(0.6) 予選 2組
        藤森 友基(3) 泉中
19位 11.81(1.9) 決勝
        上野 翔悟(3) 田富中
21位 11.82(1.0) 予選 4組
        上野 翔悟(3) 田富中
22位 11.84(1.9) 決勝
        谷内 優一(3) 石和中
23位 11.85(3.8) 決勝【中2】
        河野 亜門(2) 石和中
23位 11.85(1.9) 決勝
        飛知和 零(3) 上条中
25位 11.87(0.1) 予選 3組
        大芝 優槻(3) 八田中
26位 11.88(0.9) 予選【中2】 1組
        小野 聖哉(2) 塩山北中
27位 11.89(-3.7) 準決勝 1組
        藤森 友基(3) 泉中
28位 11.90(3.8) 決勝【中2】
        佐井 瑞生(2) 増穂中
29位 11.92(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        鈴木 弘斗(2) 玉穂中
30位 11.93(0.1) 予選 3組
        飛知和 零(3) 上条中
30位 11.93(-0.2) 予選 1組
        谷内 優一(3) 石和中
32位 11.95(-0.2) 予選 1組
        佐藤 友樹(3) 甲府西中
33位 11.97(0.6) 予選 2組
        霜田 一慶(3) 櫛形中
34位 11.98(1.0) 予選 4組
        熊坂 柊人(3) 猿橋中
35位 12.00(-1.9) 準決勝【中2】 2組
        小野 聖哉(2) 塩山北中
35位 12.00(-1.9) 準決勝【中2】 2組
        五味 琉生(2) 韮崎東中
37位 12.01(0.1) 予選 3組
        内藤 壮太(3) 浅川中
38位 12.02(1.0) 予選 4組
        横内 陽向(3) 白根御勅使中
39位 12.06(-3.7) 準決勝 1組
        谷内 優一(3) 石和中
40位 12.07(-0.2) 予選 1組
        武田 悦與(3) 山梨大附属中
40位 12.07(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        佐井 瑞生(2) 増穂中
42位 12.09(-3.0) 準決勝 2組
        上野 翔悟(3) 田富中
42位 12.09(3.8) 決勝【中2】
        相澤 匠哉(2) 都留第二中
44位 12.10(-3.7) 準決勝 1組
        飛知和 零(3) 上条中
44位 12.10(0.6) 予選 2組
        齊藤 翔大(3) 増穂中
46位 12.11(-3.0) 準決勝 2組
        大芝 優槻(3) 八田中
47位 12.14(-0.9) 予選【中2】 3組
        河野 亜門(2) 石和中
47位 12.14(3.8) 決勝【中2】
        望月 遙人(2) 甲府東中
49位 12.16(-3.7) 準決勝 1組
        内藤 壮太(3) 浅川中
50位 12.17(2.3) 決勝【中1】
        上田 海成(1) 敷島中
50位 12.17(-3.0) 準決勝 2組
        霜田 一慶(3) 櫛形中
50位 12.17(-0.5) 予選【中2】 4組
        五味 琉生(2) 韮崎東中
53位 12.20(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        松木 典之(1) 駿台甲府中
54位 12.21(-0.2) 予選 1組
        深沢 藍希(3) 甲西中
54位 12.21(-3.7) 準決勝 1組
        熊坂 柊人(3) 猿橋中
54位 12.21(0.0) 予選【中2】 2組
        宮川 涼(2) 上条中
57位 12.22(2.3) 決勝【中1】
        雨宮 剛生(1) 山梨南中
58位 12.23(-3.0) 準決勝 2組
        横内 陽向(3) 白根御勅使中
58位 12.23(-3.0) 準決勝 2組
        佐藤 友樹(3) 甲府西中
60位 12.24(-1.9) 準決勝【中2】 2組
        河野 亜門(2) 石和中
60位 12.24(0.1) 予選 3組
        井上 愛斗(3) 都留第二中
62位 12.26(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        相澤 匠哉(2) 都留第二中
63位 12.27(0.0) 予選【中2】 2組
        望月 遙人(2) 甲府東中
64位 12.28(0.6) 予選 2組
        野木 弘大(3) 富士見台中
64位 12.28(-1.5) 予選【中1】 1組
        松木 典之(1) 駿台甲府中
66位 12.29(-1.9) 準決勝【中2】 2組
        宮川 涼(2) 上条中
67位 12.30(-0.9) 予選【中2】 3組
        相澤 匠哉(2) 都留第二中
68位 12.31(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        望月 遙人(2) 甲府東中
69位 12.34(2.3) 決勝【中1】
        高野 大翔(1) 甲府北中
69位 12.34(-3.0) 準決勝 2組
        武田 悦與(3) 山梨大附属中
71位 12.35(-0.5) 予選【中2】 4組
        佐井 瑞生(2) 増穂中
72位 12.36(-0.5) 予選【中2】 4組
        髙草 友作(2) 下吉田中
73位 12.37(2.3) 決勝【中1】
        松尾 ササキ(1) 韮崎東中
74位 12.38(-0.2) 予選 1組
        日原 彩太(3) 山梨北中
75位 12.43(-3.7) 準決勝 1組
        齊藤 翔大(3) 増穂中
75位 12.43(1.0) 予選 4組
        鈴木 龍翔(3) 韮崎西中
77位 12.44(-0.9) 予選【中2】 3組
        渡邊 修斗(2) 櫛形中
77位 12.44(0.0) 予選【中2】 2組
        山本 時輝(2) 甲府北西中
79位 12.46(-0.5) 予選【中2】 4組
        林 永久(2) 笛川中
79位 12.46(0.1) 予選 3組
        松島 颯汰(3) 東桂中
79位 12.46(2.3) 決勝【中1】
        中込 直幹(1) 敷島中
82位 12.47(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        髙草 友作(2) 下吉田中
83位 12.48(-1.3) 予選【中1】 2組
        高野 大翔(1) 甲府北中
83位 12.48(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        松尾 ササキ(1) 韮崎東中
85位 12.49(-1.9) 準決勝【中2】 2組
        渡邊 修斗(2) 櫛形中
85位 12.49(-0.9) 予選【中2】 3組
        中山 翔吾(2) 玉穂中
87位 12.50(2.3) 決勝【中1】
        中込 空眞(1) 韮崎西中
87位 12.50(-0.1) 準決勝【中1】 2組
        高野 大翔(1) 甲府北中
89位 12.51(0.0) 予選【中2】 2組
        内藤 流唯斗(2) 田富中
90位 12.52(-0.1) 準決勝【中1】 2組
        雨宮 剛生(1) 山梨南中
90位 12.52(0.6) 予選 2組
        小野 祐大(3) 塩山北中
92位 12.53(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        中込 直幹(1) 敷島中
92位 12.53(2.3) 決勝【中1】
        八巻 善(1) 玉穂中
94位 12.54(-0.1) 準決勝【中1】 2組
        上田 海成(1) 敷島中
94位 12.54(-1.9) 準決勝【中2】 2組
        中山 翔吾(2) 玉穂中
96位 12.56(0.9) 予選【中2】 1組
        森本 敬士(2) 上条中
96位 12.56(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        林 永久(2) 笛川中
98位 12.58(0.9) 予選【中2】 1組
        森澤 周生(2) 長坂中
98位 12.58(-1.3) 予選【中1】 2組
        中込 直幹(1) 敷島中
98位 12.58(-1.9) 準決勝【中2】 2組
        山本 時輝(2) 甲府北西中
101位 12.59(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        中込 空眞(1) 韮崎西中
102位 12.60(-0.9) 予選【中2】 3組
        中島 健登(2) 浅川中
103位 12.63(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        森澤 周生(2) 長坂中
104位 12.64(-0.5) 予選【中2】 4組
        望月 晴(2) 南部中
105位 12.65(-1.5) 予選【中1】 1組
        雨宮 剛生(1) 山梨南中
106位 12.67(-1.5) 予選【中1】 1組
        上田 海成(1) 敷島中
107位 12.68(0.9) 予選【中2】 1組
        篠原 敬(3) 押原中
108位 12.70(-0.5) 準決勝【中2】 1組
        森本 敬士(2) 上条中
109位 12.76(-1.9) 準決勝【中2】 2組
        内藤 流唯斗(2) 田富中
110位 12.78(-0.5) 予選【中1】 4組
        松尾 ササキ(1) 韮崎東中
111位 12.79(-0.1) 準決勝【中1】 2組
        八巻 善(1) 玉穂中
112位 12.80(0.0) 予選【中2】 2組
        廣瀬 大地(2) 東桂中
113位 12.82(0.0) 予選【中2】 2組
        横森 琉威(2) 韮崎西中
114位 12.85(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        石井 陽昇(1) 上野原中
115位 12.87(0.9) 予選【中2】 1組
        水越 優祈(2) 上野原西中
116位 12.88(0.9) 予選【中2】 1組
        鈴木 雄篤(2) 大月東中
116位 12.88(-1.3) 予選【中1】 2組
        八巻 善(1) 玉穂中
118位 12.90(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        池川 凛空(1) 猿橋中
119位 12.91(-1.4) 予選【中1】 3組
        中込 空眞(1) 韮崎西中
119位 12.91(-0.1) 準決勝【中1】 2組
        末田 千尋(1) 韮崎西中
121位 12.92(-1.3) 予選【中1】 2組
        石井 陽昇(1) 上野原中
122位 12.94(-0.5) 予選【中2】 4組
        長田 羽瑠(2) 双葉中
123位 12.98(-0.9) 予選【中2】 3組
        望月 陽平(2) 早川中
124位 13.01(-0.5) 予選【中1】 4組
        末田 千尋(1) 韮崎西中
125位 13.05(0.0) 予選【中2】 2組
        入倉 凜斗(2) 春日居中
126位 13.08(-0.5) 予選【中1】 4組
        村松 蒼生(1) 櫛形中
127位 13.09(-0.5) 予選【中1】 4組
        樋川 げんき(1) 竜王中
128位 13.10(-0.1) 準決勝【中1】 2組
        樋川 げんき(1) 竜王中
129位 13.12(-1.4) 予選【中1】 3組
        池川 凛空(1) 猿橋中
130位 13.19(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        楠本 知紘(1) 甲府南中中
131位 13.20(-0.1) 準決勝【中1】 2組
        村松 蒼生(1) 櫛形中
132位 13.21(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        寺内 悠悟(1) 山梨南中
133位 13.26(-0.5) 予選【中1】 4組
        寺内 悠悟(1) 山梨南中
134位 13.31(-0.9) 予選【中2】 3組
        宮下 悠磨(2) 下吉田中
135位 13.36(-1.4) 予選【中1】 3組
        楠本 知紘(1) 甲府南中中
136位 13.37(-0.1) 準決勝【中1】 2組
        其田 涼雅(1) 甲府東中
137位 13.45(-1.5) 予選【中1】 1組
        其田 涼雅(1) 甲府東中
138位 13.56(-1.5) 予選【中1】 1組
        上村 青草(1) 勝沼中
139位 13.57(-1.4) 予選【中1】 3組
        保坂 航太郎(1) 駿台甲府中
140位 13.61(-1.3) 予選【中1】 2組
        望月 優馬(1) 増穂中
141位 13.76(-1.5) 予選【中1】 1組
        北原 宙音(1) 鰍沢中
142位 13.77(-0.5) 予選【中1】 4組
        古屋 祐磨(1) 南部中
143位 13.80(-1.3) 予選【中1】 2組
        原 輝(1) 一宮中
144位 13.91(-0.5) 予選【中1】 4組
        杉本 寛太(1) 都留第一中
145位 13.93(-1.4) 予選【中1】 3組
        萱沼 空(1) 下吉田中
146位 14.02(-1.4) 予選【中1】 3組
        佐藤 来生(1) 御坂中
147位 14.59(-1.4) 予選【中1】 3組
        帯金 秀弥(1) 浅川中
148位 14.70(-1.5) 予選【中1】 1組
        長田 央輝(1) 下吉田中
ランキング
1位 21.92(4.0) 決勝
        有井 謙成(3) 韮崎東中
2位 22.54(4.0) 決勝
        清水 陽翔(3) 八田中
3位 22.57(-1.9) 予選 2組
        有井 謙成(3) 韮崎東中
4位 23.20(4.0) 決勝
        佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
5位 23.23(1.1) 予選 3組
        清水 陽翔(3) 八田中
6位 23.48(4.0) 決勝
        霜田 一慶(3) 櫛形中
7位 23.53(4.0) 決勝
        上野 翔悟(3) 田富中
8位 23.81(-0.5) 予選 4組
        佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
9位 23.86(1.1) 予選 3組
        霜田 一慶(3) 櫛形中
10位 23.99(1.1) 予選 3組
        上野 翔悟(3) 田富中
11位 24.07(4.0) 決勝
        飛知和 零(3) 上条中
12位 24.12(4.0) 決勝
        橋本 弘哉(3) 押原中
13位 24.16(-0.5) 予選 4組
        飛知和 零(3) 上条中
14位 24.33(4.0) 決勝
        野木 弘大(3) 富士見台中
15位 24.44(-1.0) 予選 1組
        橋本 弘哉(3) 押原中
16位 24.55(-1.0) 予選 1組
        野木 弘大(3) 富士見台中
17位 24.56(-0.5) 予選 4組
        雨宮 壮志(3) 櫛形中
18位 24.59(-1.0) 予選 1組
        保坂 亮太朗(3) 韮崎東中
19位 24.60(-1.9) 予選 2組
        コナマイ マサシ(3) 石和中
20位 24.73(1.1) 予選 3組
        小俣 渓晋(3) 韮崎西中
21位 24.89(-0.5) 予選 4組
        内藤 壮太(3) 浅川中
22位 25.00(-1.0) 予選 1組
        菱山 維吹(2) 甲府東中
23位 25.02(1.1) 予選 3組
        片岡 怜央(3) 大月東中
24位 25.14(-1.0) 予選 1組
        上原 拓海(3) 吉田中
25位 25.17(-1.9) 予選 2組
        深沢 藍希(3) 甲西中
26位 25.42(-1.9) 予選 2組
        佐藤 友樹(3) 甲府西中
27位 25.49(-0.5) 予選 4組
        渡部 大和(3) 増穂中
28位 25.54(-1.0) 予選 1組
        高田 結多(3) 三珠中
29位 25.56(-0.5) 予選 4組
        佐野 琉偉(3) 石和中
30位 25.58(1.1) 予選 3組
        阿部 将(3) 勝沼中
31位 25.65(-1.9) 予選 2組
        志村 來威(3) 猿橋中
32位 25.90(1.1) 予選 3組
        折居 蓮(3) 増穂中
33位 26.48(-1.9) 予選 2組
        廣川 光一朗(3) 塩山北中
34位 26.73(-1.9) 予選 2組
        矢ケ崎 力(3) 都留第一中
35位 26.98(-0.5) 予選 4組
        山本 摩也(3) 道志中
36位 27.12(-1.0) 予選 1組
        髙野 総一朗(3) 勝沼中
ランキング
1位 53.15 決勝
        河内 佑樹(3) 韮崎西中
2位 53.44 決勝
        若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
3位 54.10 決勝
        佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
4位 54.65 予選 1組
        佐々木 琥珀(3) 山梨学院中
5位 54.78 決勝
        渡邉 瑞希(3) 石和中
6位 54.93 予選 3組
        若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
7位 54.99 予選 2組
        河内 佑樹(3) 韮崎西中
8位 55.03 予選 4組
        小室 遥輝(3) 山梨南中
9位 55.23 予選 4組
        小柳 光広(3) 敷島中
10位 55.64 予選 2組
        雨宮 壮志(3) 櫛形中
11位 55.81 予選 3組
        渡邉 瑞希(3) 石和中
12位 56.16 決勝
        小室 遥輝(3) 山梨南中
13位 56.21 決勝
        井原 颯太(3) 押原中
14位 56.36 予選 1組
        井原 颯太(3) 押原中
15位 56.52 予選 4組
        田端 泰成(3) 韮崎西中
16位 56.53 予選 3組
        松永 晴督(3) 甲府南中
17位 56.54 予選 2組
        原 稜太(2) 押原中
18位 56.56 予選 3組
        深澤 颯太(3) 櫛形中
19位 56.57 決勝
        小柳 光広(3) 敷島中
20位 57.18 予選 1組
        齊藤 翔大(3) 増穂中
21位 57.97 予選 1組
        宮澤 陽大(3) 浅川中
21位 57.97 予選 2組
        折居 蓮(3) 増穂中
23位 58.11 予選 2組
        熊谷 有真(3) 身延中
24位 58.14 決勝
        雨宮 壮志(3) 櫛形中
25位 58.45 予選 4組
        内藤 陸斗(3) 甲府南中
26位 58.49 予選 2組
        秋山 友為(3) 高根中
27位 58.59 予選 1組
        山下 桂吾(3) 上野原西中
28位 58.65 予選 4組
        水口 駿(3) 一宮中
29位 59.33 予選 4組
        米山 歩(3) 東桂中
30位 59.43 予選 1組
        髙橋 暖(3) 塩山北中
31位 59.46 予選 2組
        野澤 響(3) 勝沼中
32位 59.90 予選 3組
        小佐野 航(3) 吉田中
ランキング
1位 1.58.39 予選 2組
        石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
2位 2.01.66 決勝
        石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
3位 2.05.00 決勝
        浅川 叶和(3) 韮崎西中
4位 2.06.23 決勝
        清水 大翔(3) 玉穂中
5位 2.08.53 予選 1組
        浅川 叶和(3) 韮崎西中
6位 2.08.60 予選 1組
        清水 大翔(3) 玉穂中
7位 2.08.73 決勝
        佐野 来郁(3) 三珠中
8位 2.09.52 決勝
        渡邉 瑞希(3) 石和中
9位 2.10.04 予選【中2】 2組
        宮澤 龍星(2) 山梨南中
10位 2.10.28 予選 4組
        平井 千博(3) 長坂中
11位 2.10.36 予選 4組
        佐野 来郁(3) 三珠中
12位 2.10.62 決勝
        名取 響介(3) 櫛形中
13位 2.11.69 決勝【中2】
        宮澤 龍星(2) 山梨南中
14位 2.11.91 予選 4組
        名取 響介(3) 櫛形中
15位 2.12.73 決勝
        平井 千博(3) 長坂中
16位 2.14.30 予選【中2】 3組
        小尾 輝(2) 須玉中
17位 2.14.70 予選【中2】 2組
        相原 悠也(2) 吉田中
18位 2.14.81 予選 3組
        渡邉 瑞希(3) 石和中
19位 2.14.86 予選【中2】 2組
        矢崎 健太朗(2) 甲府南西中
20位 2.15.86 予選【中2】 2組
        石原 陽(2) 一宮中
21位 2.15.90 決勝【中2】
        小尾 輝(2) 須玉中
22位 2.16.36 予選 2組
        増井 悠雅(2) 上条中
23位 2.16.49 決勝【中2】
        石原 陽(2) 一宮中
24位 2.17.83 決勝【中2】
        相原 悠也(2) 吉田中
25位 2.18.03 決勝
        増井 悠雅(2) 上条中
25位 2.18.03 決勝【中2】
        矢崎 健太朗(2) 甲府南西中
27位 2.18.07 予選【中2】 1組
        谷内 涼馬(2) 石和中
28位 2.18.23 予選【中2】 4組
        細窪 瑞輝(2) 韮崎東中
29位 2.18.44 予選 3組
        中込 悠太(3) 甲府北中
30位 2.18.56 予選【中2】 4組
        小山 朝陽(2) 玉穂中
31位 2.18.60 決勝【中2】
        細窪 瑞輝(2) 韮崎東中
32位 2.18.63 予選 4組
        三井 愛翔(3) 西桂中
33位 2.19.59 予選 1組
        石川 勝大(3) 甲府南西中
34位 2.20.09 予選【中2】 3組
        鎌塚 泰生(2) 上野原西中
35位 2.20.36 予選【中2】 3組
        新井 青優(2) 八田中
36位 2.20.86 予選 3組
        若尾 尚希(3) 白根巨摩中
37位 2.20.91 予選 2組
        本澤 丈成(3) 春日居中
38位 2.21.08 予選 4組
        若山 暖人(3) 吉田中
39位 2.21.19 予選【中2】 1組
        堀之内 咲(2) 駿台甲府中
40位 2.21.45 予選 3組
        長田 琉誠(3) 浅川中
41位 2.21.47 予選 3組
        蔵野 広崇(2) 櫛形中
42位 2.21.85 決勝【中2】
        谷内 涼馬(2) 石和中
43位 2.22.54 予選【中2】 3組
        平野 心(2) 山梨北中
44位 2.22.73 予選【中2】 3組
        望月 晴(2) 南部中
45位 2.22.97 予選【中2】 4組
        中島 騎士(2) 八田中
46位 2.23.61 予選【中2】 3組
        長澤 伊吹(2) 春日居中
47位 2.24.23 予選 1組
        井原 颯太(3) 押原中
48位 2.24.61 予選【中2】 1組
        小林 樹(2) 三珠中
49位 2.24.82 予選【中2】 2組
        尾曲 春紅(2) 都留第一中
50位 2.25.61 決勝【中2】
        小山 朝陽(2) 玉穂中
51位 2.25.73 予選【中2】 4組
        内田 晴(2) 白根巨摩中
52位 2.25.76 予選【中2】 1組
        雨宮 匠(2) 吉田中
53位 2.26.02 予選【中2】 2組
        渡邊 光(2) 三珠中
54位 2.26.63 予選【中2】 4組
        日沖 愛一郎(2) 勝沼中
55位 2.26.91 予選【中2】 1組
        鯨岡 廣世(2) 猿橋中
56位 2.26.94 予選【中2】 2組
        小林 星夏(2) 都留第二中
57位 2.27.20 予選 1組
        臼井 和輝(3) 都留第二中
58位 2.28.31 予選 2組
        佐野 正宗(3) 山梨大附属中
59位 2.28.62 予選 3組
        深澤 飛翔(3) 増穂中
60位 2.30.11 予選 1組
        立田 尚也(3) 富士見台中
61位 2.33.32 予選【中2】 3組
        安藤 翔太(2) 山梨大附属中
62位 2.34.15 予選【中2】 1組
        小宮山 翔天(2) 城南中
63位 2.35.76 予選 2組
        大塚 夏樹(3) 若草中中
ランキング
1位 4.11.88 タイムレース 2組
        石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中
2位 4.23.38 タイムレース 2組
        森 原樹(3) 長坂中
3位 4.26.75 タイムレース 2組
        保々 遼斗(2) 櫛形中
4位 4.27.59 タイムレース 2組
        大久保 仁稀(3) 城南中
5位 4.27.87 タイムレース 2組
        佐野 来郁(3) 三珠中
6位 4.33.30 タイムレース 2組
        髙木 亮輔(3) 韮崎西中
7位 4.33.65 タイムレース 2組
        望月 淳聖(3) 城南中
8位 4.34.94 タイムレース 2組
        渡邉 蹴斗(3) 石和中
9位 4.38.22 タイムレース 2組
        蔵野 広崇(2) 櫛形中
10位 4.38.67 タイムレース 2組
        増田 郁太(3) 韮崎東中
11位 4.39.23 タイムレース 1組
        小林 侑稟(3) 田富中
12位 4.40.47 タイムレース 2組
        中澤 凱哉(3) 増穂中
13位 4.41.83 タイムレース 2組
        藤橋 太郎(3) 御坂中
14位 4.43.74 タイムレース 1組
        松島 颯汰(3) 東桂中
15位 4.44.16 タイムレース 2組
        増井 悠雅(2) 上条中
16位 4.45.11 タイムレース 1組
        橘田 響(2) 笛南中
17位 4.45.20 決勝【中1】
        深澤 智博(1) 山梨南中
18位 4.46.50 決勝【中1】
        森田 雄翔(1) 都留第二中
19位 4.47.19 決勝【中1】
        前多 陽(1) 甲府南西中
20位 4.48.06 決勝【中1】
        宮澤 健太(1) 浅川中
21位 4.49.67 決勝【中1】
        樋 優至(1) 山梨北中
22位 4.50.27 予選【中1】 2組
        深澤 智博(1) 山梨南中
23位 4.51.28 タイムレース 1組
        加々美 遥斗(3) 塩山中
24位 4.52.12 決勝【中1】
        三枝 海斗(1) 櫛形中
25位 4.53.04 タイムレース 1組
        臼井 大輝(3) 都留第二中
26位 4.53.67 タイムレース 1組
        若林 駿(3) 田富中
27位 4.55.21 タイムレース 2組
        田上 莉玖(3) 鰍沢中
28位 4.55.57 予選【中1】 1組
        大橋 諒河(1) 韮崎西中
29位 4.55.62 予選【中1】 1組
        前多 陽(1) 甲府南西中
30位 4.55.71 決勝【中1】
        大橋 諒河(1) 韮崎西中
31位 4.56.32 予選【中1】 1組
        樋 優至(1) 山梨北中
32位 4.57.41 予選【中1】 2組
        森田 雄翔(1) 都留第二中
33位 4.57.55 タイムレース 1組
        里吉 悠(3) 勝沼中
34位 4.57.65 予選【中1】 1組
        宮澤 健太(1) 浅川中
35位 4.58.94 決勝【中1】
        猿樂 壱冴(1) 春日居中
36位 4.58.97 決勝【中1】
        本門 爽秋(1) 吉田中
37位 4.59.51 タイムレース 1組
        拇速 隼多(3) 甲西中
38位 4.59.67 決勝【中1】
        本間 颯太郎(1) 勝沼中
39位 5.00.31 予選【中1】 2組
        三枝 海斗(1) 櫛形中
40位 5.00.98 予選【中1】 2組
        本間 颯太郎(1) 勝沼中
41位 5.02.50 タイムレース 1組
        石橋 一惺(3) 御坂中
42位 5.05.16 決勝【中1】
        山本 貴翔(1) 春日居中
43位 5.05.21 予選【中1】 2組
        本門 爽秋(1) 吉田中
44位 5.05.57 タイムレース 1組
        城田 優太(3) 猿橋中
45位 5.05.79 予選【中1】 1組
        猿樂 壱冴(1) 春日居中
46位 5.05.85 タイムレース 1組
        井上 隼輔(3) 下吉田中
47位 5.05.89 タイムレース 1組
        樋泉 博斗(3) 甲西中
48位 5.06.23 予選【中1】 1組
        吉岡 龍城(1) 若草中中
49位 5.07.11 予選【中1】 2組
        山本 貴翔(1) 春日居中
50位 5.09.86 決勝【中1】
        吉岡 龍城(1) 若草中
51位 5.12.43 予選【中1】 1組
        荻原 秀侑(1) 双葉中
52位 5.13.73 予選【中1】 1組
        雨宮 颯真(1) 甲府北中
53位 5.14.39 予選【中1】 1組
        清水 颯(1) 白根御勅使中
54位 5.17.40 予選【中1】 2組
        杉田 祐也(1) 西桂中
55位 5.18.07 予選【中1】 1組
        金丸 一星(1) 増穂中
56位 5.19.76 タイムレース 1組
        宮﨑 悠斗(3) 上野原西中
57位 5.20.03 予選【中1】 2組
        三枝 拳和(1) 六郷中
58位 5.20.48 タイムレース 1組
        勝俣 陽色(3) 下吉田中
59位 5.21.18 予選【中1】 2組
        河合 琉真(1) 甲府南西中
60位 5.22.45 予選【中1】 2組
        秋山 颯汰(1) 増穂中
61位 5.24.40 予選【中1】 2組
        米山 陽翔(1) 大月東中
62位 5.24.55 予選【中1】 2組
        内田 輝星(1) 松里中
63位 5.24.93 予選【中1】 1組
        篠原 智也(1) 須玉中
64位 5.25.89 予選【中1】 1組
        渡邊 徠斗(1) 下吉田中
65位 5.31.06 予選【中1】 2組
        弦間 璃季(1) 駿台甲府中
66位 5.31.62 予選【中1】 1組
        麦島 悠斗(1) 上野原中
ランキング
1位 9.33.39 決勝
        森 原樹(3) 長坂中
2位 9.38.00 決勝
        名取 龍希(3) 石和中
3位 9.39.29 決勝
        保々 遼斗(2) 櫛形中
4位 9.40.33 決勝
        名取 響介(3) 櫛形中
5位 9.44.35 決勝
        大久保 仁稀(3) 城南中
6位 9.48.64 決勝
        橘田 響(2) 笛南中
7位 9.53.48 決勝
        望月 淳聖(3) 城南中
8位 9.56.80 決勝
        小野 弘太郎(3) 白根巨摩中
9位 10.04.73 決勝
        大堀 陽士(3) 増穂中
10位 10.08.78 決勝
        髙木 亮輔(3) 韮崎西中
11位 10.13.58 決勝【中2】
        宮澤 龍星(2) 山梨南中
12位 10.20.04 決勝【中2】
        横内 皇大(2) 韮崎東中
13位 10.22.15 決勝【中2】
        鈴木 健友(2) 大月東中
14位 10.24.10 決勝【中2】
        栁本 悠輝(2) 甲陵中
15位 10.25.67 決勝
        小林 侑稟(3) 田富中
16位 10.26.84 決勝
        平井 偉太(3) 都留第一中
17位 10.27.17 決勝
        小澤 駿哉(3) 双葉中
18位 10.29.73 決勝
        佐野 志穏(3) 南部中
19位 10.30.48 決勝
        杉山 知哉(3) 山梨大附属中
20位 10.32.21 決勝【中2】
        芦澤 由都(2) 塩山中
21位 10.39.66 決勝【中2】
        日野原 十矢(2) 笛川中
22位 10.45.51 決勝
        深澤 飛翔(3) 増穂中
23位 10.45.63 決勝【中2】
        串田 義基(2) 玉幡中
24位 10.50.73 決勝【中2】
        遠藤 瑠偉(2) 上条中
25位 10.50.74 決勝【中2】
        内田 晴(2) 白根巨摩中
26位 10.52.85 決勝【中2】
        大谷 綾太(2) 東桂中
27位 10.53.33 決勝【中2】
        中込 愛大(2) 白根巨摩中
28位 10.56.91 決勝【中2】
        井出 絢之助(2) 下吉田中
29位 11.01.33 決勝【中2】
        天野 央貴(2) 高根中
30位 11.01.85 決勝
        小串 尚暉(3) 山梨南中
31位 11.02.52 決勝【中2】
        田中 瑛紫(2) 玉穂中
32位 11.05.78 決勝【中2】
        小林 永遠(2) 六郷中
33位 11.06.60 決勝
        宮野 泰希(3) 下吉田中
34位 11.08.14 決勝【中2】
        北村 優磨(2) 三珠中
35位 11.09.27 決勝【中2】
        押山 瑛汰(2) 石和中
36位 11.10.72 決勝【中2】
        小林 蒼真(2) 城南中
37位 11.13.71 決勝【中2】
        三枝 次元(2) 西桂中
38位 11.19.93 決勝
        津嶌 伶音(3) 春日居中
39位 11.20.87 決勝【中2】
        石原 大二朗(2) 城南中
40位 11.20.90 決勝
        田口 大翔(3) 松里中
41位 11.20.96 決勝
        植松 海翔(3) 御坂中
42位 11.23.31 決勝【中2】
        青柳 快(2) 身延中
43位 11.24.23 決勝
        青柳 快(3) 上野原西中
44位 11.26.68 決勝【中2】
        秋山 圭史(2) 甲府南西中
45位 11.43.08 決勝【中2】
        河内 遥大(2) 上野原中
46位 11.43.10 決勝【中2】
        近藤 拓音(2) 一宮中
47位 11.56.40 決勝
        分部 竜成(3) 富士見台中
ランキング
1位 14.98(1.9) 決勝
        今住 天哉(3) 石和中
2位 15.10(-0.7) 準決勝 1組
        今住 天哉(3) 石和中
3位 15.22(0.1) 予選 1組
        今住 天哉(3) 石和中
4位 15.33(1.9) 決勝
        小野 悠介(3) 八田中
5位 15.78(1.9) 決勝
        井本 健太郎(3) 櫛形中
6位 15.90(0.1) 予選 1組
        中込 翔太(3) 白根巨摩中
7位 16.20(1.3) 準決勝 2組
        小野 悠介(3) 八田中
8位 16.26(0.9) 決勝
        石川 勝大(3) 甲府南西中
9位 16.44(-0.7) 準決勝 1組
        井本 健太郎(3) 櫛形中
10位 16.49(-0.3) 予選 2組
        小野 悠介(3) 八田中
11位 16.56(1.0) 決勝【中2】
        西村 友希(2) 都留第一中
12位 16.66(1.1) 予選 4組
        井本 健太郎(3) 櫛形中
13位 16.75(1.0) 決勝【中2】
        藤原 永翔(2) 櫛形中
14位 16.85(1.0) 決勝【中2】
        長田 一晟(2) 石和中
15位 16.89(1.9) 決勝
        河西 陽(3) 白根御勅使中
16位 16.96(0.9) 決勝
        熊坂 柊人(3) 猿橋中
17位 17.03(1.3) 準決勝 2組
        雨宮 右京(3) 塩山中
18位 17.14(-0.3) 予選 2組
        河西 陽(3) 白根御勅使中
19位 17.16(0.9) 決勝
        仙洞田 豪(3) 甲府南中
20位 17.22(-0.7) 準決勝 1組
        河西 陽(3) 白根御勅使中
21位 17.28(-1.0) 予選 3組
        石川 勝大(3) 甲府南西中
22位 17.31(1.3) 準決勝 2組
        熊坂 柊人(3) 猿橋中
23位 17.35(0.1) 準決勝【中2】 2組
        藤原 永翔(2) 櫛形中
24位 17.38(1.3) 準決勝 2組
        仙洞田 豪(3) 甲府南中
25位 17.46(1.3) 準決勝 2組
        秋山 友為(3) 高根中
26位 17.48(1.1) 予選 4組
        熊坂 柊人(3) 猿橋中
26位 17.48(0.1) 予選 1組
        足達 龍也(3) 甲府南中
28位 17.50(-1.0) 予選【中2】 2組
        藤原 永翔(2) 櫛形中
29位 17.55(1.1) 予選 4組
        仙洞田 豪(3) 甲府南中
30位 17.58(1.3) 準決勝 2組
        石川 勝大(3) 甲府南西中
31位 17.59(-0.7) 準決勝 1組
        篠原 悠士(3) 須玉中
32位 17.61(-0.7) 準決勝 1組
        笹本 樹希(3) 増穂中
33位 17.62(0.9) 決勝
        秋山 友為(3) 高根中
34位 17.64(1.1) 予選 4組
        秋山 友為(3) 高根中
35位 17.67(-1.2) 予選【中2】 3組
        西村 友希(2) 都留第一中
36位 17.70(1.0) 決勝【中2】
        秋山 昂志(2) 増穂中
36位 17.70(1.0) 決勝【中2】
        杉山 侑希(2) 田富中
38位 17.74(-0.3) 予選 2組
        雨宮 右京(3) 塩山中
39位 17.79(1.1) 予選 4組
        平林 塁任(3) 白根巨摩中
39位 17.79(1.0) 決勝【中2】
        日比野 陽春(2) 下吉田中
41位 17.84(-0.7) 準決勝 1組
        平林 塁任(3) 白根巨摩中
42位 17.88(-0.3) 予選 2組
        笹本 樹希(3) 増穂中
42位 17.88(0.1) 準決勝【中2】 2組
        杉山 侑希(2) 田富中
44位 17.94(-3.1) 準決勝【中2】 1組
        長田 一晟(2) 石和中
45位 17.99(-1.7) 予選【中2】 1組
        長田 一晟(2) 石和中
45位 17.99(-1.0) 予選 3組
        末田 千陽(3) 韮崎西中
47位 18.01(-0.7) 準決勝 1組
        末田 千陽(3) 韮崎西中
48位 18.06(0.1) 予選 1組
        篠原 悠士(3) 須玉中
49位 18.07(0.0) 予選【中2】 4組
        秋山 昂志(2) 増穂中
50位 18.21(0.0) 予選【中2】 4組
        太田 倖陽(2) 明見中
51位 18.22(1.3) 準決勝 2組
        小佐野 航(3) 吉田中
52位 18.26(1.1) 予選 4組
        遠藤 滉太(3) 南部中
53位 18.28(-1.0) 予選 3組
        小佐野 航(3) 吉田中
54位 18.32(0.1) 準決勝【中2】 2組
        秋山 昂志(2) 増穂中
55位 18.36(0.0) 予選【中2】 4組
        日比野 陽春(2) 下吉田中
56位 18.43(-1.0) 予選 3組
        名取 和希(3) 押原中
56位 18.43(1.0) 決勝【中2】
        田辺 虎瑠(2) 松里中
58位 18.49(0.1) 準決勝【中2】 2組
        日比野 陽春(2) 下吉田中
59位 18.68(-1.7) 予選【中2】 1組
        田辺 虎瑠(2) 松里中
60位 18.73(-1.7) 予選【中2】 1組
        杉原 啓太(2) 八田中
61位 18.74(-3.1) 準決勝【中2】 1組
        西村 友希(2) 都留第一中
62位 18.78(-0.7) 準決勝 1組
        足達 龍也(3) 甲府南中
63位 18.81(-1.0) 予選【中2】 2組
        深澤 雅矢(2) 増穂中
64位 18.88(0.0) 予選【中2】 4組
        杉山 侑希(2) 田富中
65位 18.89(-3.1) 準決勝【中2】 1組
        田辺 虎瑠(2) 松里中
66位 18.94(-1.7) 予選【中2】 1組
        馬淵 崚槙(2) 甲府南中
67位 18.95(0.1) 準決勝【中2】 2組
        杉原 啓太(2) 八田中
68位 18.98(-0.3) 予選 2組
        根本 真弥(3) 山梨大附属中
69位 19.05(0.1) 予選 1組
        前嶋 友貴(3) 春日居中
70位 19.07(-1.2) 予選【中2】 3組
        望月 礼也(2) 長坂中
70位 19.07(-3.1) 準決勝【中2】 1組
        馬淵 崚槙(2) 甲府南中
72位 19.11(0.1) 準決勝【中2】 2組
        望月 礼也(2) 長坂中
73位 19.24(-0.3) 予選 2組
        初鹿野 樹(3) 御坂中
73位 19.24(0.1) 準決勝【中2】 2組
        矢澤 永遠(2) 城南中
75位 19.25(-1.0) 予選 3組
        依田 興樹(3) 三珠中
76位 19.29(-3.1) 準決勝【中2】 1組
        太田 倖陽(2) 明見中
77位 19.33(0.1) 準決勝【中2】 2組
        三浦 壮真(2) 玉幡中
77位 19.33(-1.7) 予選【中2】 1組
        三浦 壮真(2) 玉幡中
79位 19.36(-3.1) 準決勝【中2】 1組
        深澤 雅矢(2) 増穂中
80位 19.44(-1.2) 予選【中2】 3組
        村松 昌弥(2) 三珠中
81位 19.46(-1.2) 予選【中2】 3組
        矢澤 永遠(2) 城南中
82位 19.54(-0.3) 予選 2組
        加藤 理人(3) 上野原西中
83位 19.67(-3.1) 準決勝【中2】 1組
        村松 昌弥(2) 三珠中
84位 19.69(-1.0) 予選【中2】 2組
        窪田 悠人(2) 白根巨摩中
85位 19.70(0.0) 予選【中2】 4組
        平野 心(2) 山梨北中
86位 19.74(-3.1) 準決勝【中2】 1組
        窪田 悠人(2) 白根巨摩中
87位 19.92(-1.0) 予選 3組
        臼井 健心(3) 都留第二中
88位 19.94(-1.0) 予選【中2】 2組
        三井 煌大(2) 長坂中
89位 20.06(0.0) 予選【中2】 4組
        山本 拓希(2) 春日居中
90位 20.40(-1.2) 予選【中2】 3組
        堀内 慶志(2) 御坂中
91位 20.90(1.9) 決勝
        雨宮 右京(3) 塩山中
92位 21.20(-1.2) 予選【中2】 3組
        横瀬 凰牙(2) 猿橋中
93位 21.71(0.0) 予選【中2】 4組
        佐川 侑誠(2) 甲府東中
94位 21.92(-1.7) 予選【中2】 1組
        奈良 英明(2) 上野原中
95位 21.96(-1.7) 予選【中2】 1組
        長田 泰陽(2) 城南中
96位 22.53(1.1) 予選 4組
        大橋 海努(3) 松里中
97位 23.30(-1.0) 予選【中2】 2組
        德光 琥珀(2) 松里中
98位 25.25(-1.2) 予選【中2】 3組
        木下 敦翔(2) 白根巨摩中
99位 29.79(1.0) 決勝【中2】
        杉原 啓太(2) 八田中
ランキング
1位 44.77 予選 3組
       石和中
2位 44.92 決勝
       石和中
3位 45.00 決勝
       八田中
4位 45.21 予選 1組
       八田中
5位 45.68 決勝
       櫛形中
6位 45.74 予選 1組
       櫛形中
7位 45.83 決勝
       韮崎西中
8位 45.86 予選 3組
       韮崎西中
9位 46.23 決勝
       山梨大附属中
10位 46.44 予選 2組
       山梨大附属中
11位 46.49 決勝
       押原中
12位 46.59 予選 2組
       押原中
13位 46.75 予選 1組
       上条中
14位 46.96 予選 2組
       泉中
15位 46.99 予選 1組
       浅川中
15位 46.99 予選 1組
       都留第二中
17位 47.02 予選 2組
       玉穂中
18位 47.15 決勝
       上条中
19位 47.35 予選 3組
       増穂中
20位 47.54 予選 3組
       南部中
20位 47.54 予選 1組
       塩山北中
22位 47.89 予選 2組
       富士見台中
23位 47.91 決勝
       泉中
24位 48.22 予選 3組
       甲府東中
25位 48.24 予選 2組
       山梨北中
26位 49.81 予選【中1】 1組
       韮崎東中
27位 49.84 決勝【中1】
       山梨南中
28位 50.01 予選【中1】 2組
       山梨南中
29位 50.23 決勝【中1】
       韮崎西中
30位 50.25 予選【中1】 3組
       韮崎西中
31位 50.44 決勝【中1】
       甲府北中
32位 50.91 予選【中1】 3組
       甲府北中
33位 51.18 予選【中1】 2組
       敷島中
34位 51.19 決勝【中1】
       敷島中
35位 51.20 予選【中1】 1組
       猿橋中
36位 52.33 予選【中1】 3組
       山梨北中
37位 52.87 予選【中1】 3組
       櫛形中
38位 53.02 決勝【中1】
       櫛形中
39位 53.24 予選【中1】 1組
       御坂中
40位 53.27 予選【中1】 1組
       春日居中
41位 53.53 予選【中1】 1組
       増穂中
42位 53.99 予選【中1】 2組
       白根巨摩中
43位 54.07 決勝【中1】
       猿橋中
44位 54.84 予選【中1】 3組
       六郷中
45位 55.37 予選【中1】 1組
       吉田中
46位 55.98 予選【中1】 2組
       白根御勅使中
47位 56.09 予選【中1】 2組
       西桂中
ランキング
1位 1.70 決勝
        向山 結音(3) 田富中
2位 1.65 決勝
        平賀 英利(3) 八田中
2位 1.65 決勝
        小野 悠介(3) 八田中
2位 1.65 決勝
        天地 龍一郎(3) 長坂中
2位 1.65 決勝
        杉原 正真(3) 甲府西中
2位 1.65 決勝
        小室 遥輝(3) 山梨南中
2位 1.65 決勝
        廣瀬 稔也(3) 押原中
8位 1.60 決勝
        原田 朗(3) 吉田中
8位 1.60 決勝【中2】
        早坂 勝斗(2) 押原中
8位 1.60 決勝
        松浦 央河(3) 猿橋中
8位 1.60 決勝
        丸茂 千駿(3) 長坂中
12位 1.55 決勝
        林 大和(3) 都留第二中
12位 1.55 決勝
        小林 玲斗(3) 若草中中
12位 1.55 決勝【中2】
        佐藤 陽人(2) 東桂中
12位 1.55 決勝【中2】
        前田 拓夢(2) 田富中
12位 1.55 決勝
        後藤 優羽(3) 御坂中
17位 1.50 決勝
        土屋 瑞季(3) 甲府北西中
17位 1.50 決勝
        荻 祐音(3) 石和中
17位 1.50 決勝
        石川 諒真(3) 上野原西中
17位 1.50 決勝
        松永 晴督(3) 甲府南中中
17位 1.50 決勝
        佐藤 俊介(3) 吉田中
17位 1.50 決勝
        濱田 元気(3) 東桂中
17位 1.50 決勝【中2】
        山口 涼(2) 上野原中
17位 1.50 決勝【中2】
        三井 煌大(2) 長坂中
17位 1.50 決勝【中2】
        珠未都 ルアン優光(2) 若草中中
17位 1.50 決勝【中2】
        清水 大稀(2) 白根御勅使中
17位 1.50 決勝【中2】
        コロナド ディオン(2) 都留第二中
28位 1.45 決勝【中2】
        小泉 綾音(2) 高根中
28位 1.45 決勝【中2】
        窪田 直矢(2) 玉穂中
28位 1.45 決勝
        清水 佑(3) 白根御勅使中
28位 1.45 決勝
        清水 優也(3) 高根中
28位 1.45 決勝
        志村 遙彦(3) 鰍沢中
28位 1.45 決勝【中2】
        雨宮 憲矢(2) 甲府西中
28位 1.45 決勝【中2】
        平井 優汰(2) 甲府北東中
28位 1.45 決勝【中2】
        塩澤 幸也(2) 櫛形中
28位 1.45 決勝【中2】
        深沢 健心(2) 山梨北中
28位 1.45 決勝【中2】
        鈴木 雄篤(2) 大月東中
28位 1.45 決勝【中2】
        平井 翔(2) 御坂中
39位 1.40 決勝【中2】
        横森 浩仁(2) 春日居中
39位 1.40 決勝【中2】
        石原 蒼空(2) 市川中
39位 1.40 決勝【中2】
        三枝 颯太(2) 山梨南中
39位 1.40 決勝【中2】
        山本 佑真(2) 甲府北東中
39位 1.40 決勝【中2】
        朝比奈 真人(2) 高根中
39位 1.40 決勝
        益田 真一(3) 塩山中
39位 1.40 決勝【中2】
        横山 海琉(2) 南部中
39位 1.40 決勝【中2】
        渡邊 龍広(2) 下吉田中
47位 1.35 決勝【中2】
        秋山 昂志(2) 増穂中
48位 1.30 決勝【中2】
        鈴木 匠馬(2) 春日居中
ランキング
1位 3.20 決勝
        望月 大椰(3) 櫛形中
2位 2.80 決勝
        島田 知典(3) 押原中
3位 2.60 決勝
        森本 陸斗(3) 白根巨摩中
3位 2.60 決勝
        近藤 利音(3) 押原中
5位 2.20 決勝
        武田 蒼大(3) 玉幡中
5位 2.20 決勝
        鶴田 大翔(2) 塩山中
5位 2.20 決勝
        片山 渉(2) 白根巨摩中
8位 2.00 決勝
        大沼 優希(2) 玉幡中
ランキング
1位 6.31(2.1) 決勝
        佐野 陸翔(3) 甲府南西中
2位 6.13(2.8) 決勝
        藤森 友基(3) 泉中
3位 6.02(2.4) 決勝
        菱山 維吹(2) 甲府東中
4位 6.01(3.1) 決勝
        大芝 優槻(3) 八田中
5位 5.98(2.1) 決勝【中2】
        西村 友希(2) 都留第一中
6位 5.91(0.3) 決勝
        中込 翔太(3) 白根巨摩中
7位 5.90(2.3) 決勝
        澤登 蒼太(3) 櫛形中
8位 5.86(2.2) 決勝
        羽入田 隼斗(3) 猿橋中
9位 5.79(1.8) 決勝
        岡山 稜(3) 都留第二中
10位 5.71(1.8) 決勝
        宮崎 太郎(3) 山梨学院中
10位 5.71(2.8) 決勝
        伊藤 晴哉(3) 玉穂中
12位 5.68(2.4) 決勝
        小林 光星(3) 御坂中
13位 5.67(0.9) 決勝
        鮎沢 拓澄(3) 城南中
14位 5.64(4.0) 決勝
        望月 陽留(3) 春日居中
15位 5.55(1.0) 決勝【中2】
        森本 敬士(2) 上条中
16位 5.44(2.9) 決勝
        若尾 龍弥(3) 白根巨摩中
17位 5.43(1.7) 決勝【中2】
        太田 倖陽(2) 明見中
18位 5.42(2.3) 決勝
        篠原 悠士(3) 須玉中
19位 5.41(-1.5) 決勝【中1】
        高野 大翔(1) 甲府北中
19位 5.41(4.3) 決勝
        望月 陽喜(3) 身延中
21位 5.40(4.1) 決勝
        小野 祐大(3) 塩山北中
22位 5.33(1.4) 決勝
        日原 大翔(3) 笛川中
23位 5.29(1.9) 決勝
        河西 陽(3) 白根御勅使中
23位 5.29(1.3) 決勝【中2】
        廣瀬 大地(2) 東桂中
25位 5.25(3.0) 決勝
        小島 快友(3) 市川中
26位 5.22(1.9) 決勝【中2】
        米山 直弥(2) 甲府西中
27位 5.21(0.2) 決勝【中2】
        大久保 直輝(2) 玉穂中
28位 5.18(2.1) 決勝【中2】
        丸山 大翔(2) 山梨北中
29位 5.17(2.1) 決勝【中2】
        小川 飛翔(2) 塩山中
30位 5.15(2.6) 決勝【中2】
        小尾 輝(2) 須玉中
31位 5.14(0.6) 決勝【中2】
        杉山 侑希(2) 田富中
32位 5.13(0.8) 決勝【中2】
        市川 健太(2) 竜王北中
33位 5.11(1.3) 決勝【中2】
        橋本 慶吾(2) 一宮中
34位 5.09(1.9) 決勝【中1】
        中込 空眞(1) 韮崎西中
35位 5.08(1.4) 決勝【中2】
        富田 拓弥(2) 大月東中
36位 5.06(1.7) 決勝【中1】
        岡田 悠希(1) 城南中
37位 5.04(1.2) 決勝【中2】
        横森 浩仁(2) 春日居中
37位 5.04(0.6) 決勝【中2】
        矢澤 永遠(2) 城南中
39位 5.01(1.9) 決勝【中1】
        飯沼 洋斗(1) 山梨大附属中
40位 4.95(1.9) 決勝【中2】
        渡辺 琉偉(2) 南部中
41位 4.93(1.9) 決勝【中2】
        宮下 蓮惟(2) 富士見台中
42位 4.92(0.1) 決勝【中2】
        深澤 雅矢(2) 増穂中
43位 4.91(1.1) 決勝【中1】
        古家 陸(1) 小菅中
44位 4.88(1.8) 決勝【中1】
        杉山 彩人(1) 八田中
44位 4.88(0.9) 決勝【中1】
        篠原 智也(1) 須玉中
46位 4.81(0.8) 決勝
        遠山 悠希(3) 吉田中
47位 4.80(1.5) 決勝【中1】
        小宮山 聖七(1) 双葉中
47位 4.80(1.4) 決勝【中2】
        井上 翔人(2) 韮崎西中
49位 4.77(0.8) 決勝【中2】
        花形 樹里斗(2) 双葉中
50位 4.72(1.0) 決勝【中1】
        原田 健志(1) 六郷中
51位 4.70(-0.5) 決勝【中1】
        清水 悠作(1) 竜王北中
52位 4.69(0.9) 決勝
        マンリケ カイ(3) 石和中
52位 4.69(-1.0) 決勝【中1】
        保坂 治(1) 六郷中
54位 4.68(1.9) 決勝【中2】
        青木 大志(2) 上野原西中
54位 4.68(1.7) 決勝【中2】
        早川 吟(2) 竜王北中
56位 4.62(-0.9) 決勝【中1】
        向山 陽(1) 御坂中
57位 4.60(-1.3) 決勝【中1】
        村松 蒼生(1) 櫛形中
57位 4.60(-1.3) 決勝【中1】
        石井 陽昇(1) 上野原中
59位 4.59(-1.3) 決勝【中1】
        中込 直幹(1) 敷島中
60位 4.56(1.0) 決勝【中2】
        望月 陽平(2) 早川中
61位 4.55(-1.3) 決勝【中1】
        赤岡 輝明(1) 高根中
62位 4.44(0.7) 決勝【中1】
        三井 琉偉(1) 西桂中
63位 4.41(-0.1) 決勝【中1】
        金井 泰世(1) 山梨南中
64位 4.39(0.8) 決勝【中1】
        ゴウ アケロン ダキル(1) 吉田中
65位 4.37(0.4) 決勝【中1】
        芦澤 詩季野(1) 玉幡中
66位 4.31(-0.5) 決勝【中1】
        馬場 天啓(1) 城南中
67位 4.30(-1.2) 決勝【中1】
        今福 颯汰(1) 三珠中
68位 4.29(1.0) 決勝【中1】
        長久保 優斗(1) 御坂中
69位 4.13(1.4) 決勝
        可知 玄輝(3) 都留第一中
70位 4.11(-0.5) 決勝【中1】
        上村 青草(1) 勝沼中
70位 4.11(-1.2) 決勝【中1】
        小佐野 天翔(1) 吉田中
72位 3.81(-2.0) 決勝【中1】
        内田 輝星(1) 松里中
ランキング
1位 11.40 決勝
        藤田 祐輝(3) 若草中
2位 11.05 決勝【中1】
        櫻田 嘉広(1) 浅川中
3位 11.04 決勝【中1】
        後藤 日陽(1) 御坂中
4位 11.02 決勝【中1】
        平賀 優真(1) 甲府北中
5位 10.87 決勝
        野口 直也(3) 若草中
6位 10.80 決勝
        渡辺 天(2) 甲府北東中
7位 10.60 決勝【中1】
        川住 柚樹(1) 増穂中
8位 10.59 決勝
        弘内 慎太(3) 御坂中
9位 10.55 決勝【中1】
        諸星 奏良(1) 玉穂中
10位 10.49 決勝【中1】
        狩野 莉玖斗(1) 春日居中
11位 10.28 決勝
        三澤 陸(3) 猿橋中
12位 10.23 決勝【中1】
        大野 莉玖(1) 市川中
13位 10.22 決勝
        藤川 大輝(3) 韮崎西中
14位 10.11 決勝【中2】
        保坂 愛斗(2) 韮崎西中
15位 10.01 決勝【中2】
        小宮山 歩(2) 竜王北中
16位 9.97 決勝【中2】
        宮沢 龍之介(2) 玉幡中
17位 9.88 決勝
        北原 空(3) 田富中
18位 9.70 決勝【中2】
        土屋 天人(2) 敷島中
19位 9.55 決勝
        出羽 高虎(3) 道志中
20位 9.54 決勝【中1】
        浅川 夢翔(1) 泉中
21位 9.47 決勝
        廣川 光一朗(3) 塩山北中
22位 9.42 決勝
        春日 一吹(2) 櫛形中
23位 9.41 決勝
        北井 寛人(3) 御坂中
24位 9.25 決勝【中2】
        影山 登哉(2) 若草中中
25位 9.21 決勝【中1】
        細入 海翔(1) 甲府東中
25位 9.21 決勝【中2】
        髙草 友作(2) 下吉田中
27位 9.15 決勝【中2】
        小林 虎太郎(2) 三珠中
28位 9.13 決勝
        深澤 誠也(3) 櫛形中
29位 9.12 決勝【中2】
        渡邊 修斗(2) 櫛形中
30位 9.07 決勝【中2】
        眞田 煌大(2) 下吉田中
31位 9.03 決勝【中2】
        清水 翼(2) 都留第二中
32位 9.00 決勝【中1】
        大神田 愛斗(1) 上野原中
33位 8.84 決勝
        名取 大志(3) 増穂中
34位 8.82 決勝
        熊木 昊介(3) 甲府北東中
35位 8.76 決勝
        岳田 陽成(3) 韮崎西中
36位 8.69 決勝【中2】
        俵 遼翔(2) 御坂中
37位 8.64 決勝【中2】
        上條 優人(2) 一宮中
38位 8.63 決勝【中1】
        有賀 琉哉(1) 若草中
38位 8.63 決勝【中1】
        村松 大和(1) 三珠中
40位 8.62 決勝【中1】
        小林 昭斗(1) 都留第二中
40位 8.62 決勝【中1】
        内藤 優斗(1) 櫛形中
42位 8.61 決勝【中2】
        佐藤 陽人(2) 東桂中
43位 8.59 決勝【中1】
        竹原 颯汰(1) 下吉田中
44位 8.57 決勝
        坂本 大和(3) 長坂中
45位 8.56 決勝【中1】
        阿部 大紀(1) 櫛形中
46位 8.55 決勝【中1】
        佐藤 大樹(1) 甲府北中
47位 8.45 決勝【中2】
        内山 久(2) 松里中
48位 8.44 決勝【中1】
        永井 遼岳(1) 西桂中
49位 8.40 決勝【中2】
        依田 大輝(2) 南部中
50位 8.34 決勝
        有泉 雅(3) 三珠中
51位 8.26 決勝【中2】
        岩間 大治(2) 一宮中
52位 8.25 決勝【中1】
        髙石 琉(1) 甲西中
53位 8.18 決勝【中1】
        手塚 琉生(1) 松里中
54位 8.08 決勝【中1】
        興梠 宙(1) 高根中
55位 8.01 決勝【中2】
        堀ノ内 聡(2) 身延中
56位 7.87 決勝【中2】
        小澤 海斗(2) 須玉中
57位 7.80 決勝【中2】
        長田 凱吾(2) 上野原中
58位 7.78 決勝【中2】
        森澤 周生(2) 長坂中
59位 7.76 決勝【中1】
        平賀 捷太(1) 韮崎東中
60位 7.74 決勝【中1】
        日原 煌大(1) 八田中
61位 7.71 決勝
        浅川 知輝(3) 甲府南中
62位 7.60 決勝
        原田 和(3) 春日居中
63位 7.51 決勝
        船木 琥太郎(3) 都留第一中
64位 7.39 決勝【中2】
        羽田 大輝(2) 城南中
65位 7.31 決勝【中2】
        芦澤 堅登(2) 丹波中
66位 7.17 決勝【中2】
        櫻林 直気(2) 塩山中
67位 7.03 決勝【中1】
        長田 龍醒(1) 大月東中
68位 6.91 決勝
        遠山 悠希(3) 吉田中
69位 6.80 決勝【中2】
        山本 貫太(2) 甲府東中
70位 6.63 決勝【中2】
        中野 龍導(2) 甲府東中
71位 6.56 決勝【中2】
        相原 嶺真(2) 甲府南西中
72位 6.51 決勝
        三井 蒼士(3) 甲府南中
73位 6.50 決勝
        西川 悠斗(3) 松里中
74位 5.50 決勝【中1】
        羽田 幻月(1) 下吉田中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.34(2.6) 決勝
        奥村 陽(3) 韮崎東中
2位 12.57(2.6) 決勝
        岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 12.57(-1.8) 予選 1組
        奥村 陽(3) 韮崎東中
4位 12.59(-1.6) 準決勝 1組
        奥村 陽(3) 韮崎東中
5位 12.71(3.7) 決勝【中2】
        村山 陽菜(2) 甲府西中
6位 12.89(3.7) 決勝【中2】
        三井 葉乃音(2) 押原中
7位 12.97(-1.5) 予選 4組
        岩間 彩芽(3) 一宮中
8位 13.04(-3.6) 準決勝 2組
        岩間 彩芽(3) 一宮中
9位 13.06(2.6) 決勝
        鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
10位 13.18(2.6) 決勝
        藤森 玲音(3) 双葉中
11位 13.20(0.8) 予選【中2】 4組
        三井 葉乃音(2) 押原中
12位 13.26(2.6) 決勝
        奥野 美海(3) 玉穂中
13位 13.28(-0.1) 予選【中2】 1組
        村山 陽菜(2) 甲府西中
14位 13.34(-0.7) 予選 3組
        鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
15位 13.35(2.6) 決勝
        小池 彩華(3) 三珠中
15位 13.35(3.2) 決勝【中1】
        荻 亜祐美(1) 石和中
17位 13.36(3.7) 決勝【中2】
        武井 美來(2) 山梨北中
18位 13.38(3.7) 決勝【中2】
        牛丸 そら(2) 甲府東中
19位 13.39(0.7) 予選 2組
        奥野 美海(3) 玉穂中
20位 13.42(-1.4) 準決勝【中2】 2組
        三井 葉乃音(2) 押原中
21位 13.45(1.9) 予選【中2】 3組
        佐野 愛実(2) 田富中
22位 13.46(2.6) 決勝
        今井 萌乃珠(2) 甲府南中
22位 13.46(3.7) 決勝【中2】
        植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
24位 13.47(3.7) 決勝【中2】
        井出 くるみ(2) 甲府東中
25位 13.49(3.7) 決勝【中2】
        河西 美亜衣(2) 若草中中
25位 13.49(-1.5) 予選 4組
        藤森 玲音(3) 双葉中
27位 13.50(1.8) 予選【中1】 2組
        荻 亜祐美(1) 石和中
28位 13.52(1.9) 予選【中2】 3組
        井出 くるみ(2) 甲府東中
29位 13.54(-2.0) 準決勝【中2】 1組
        村山 陽菜(2) 甲府西中
30位 13.55(-3.6) 準決勝 2組
        藤森 玲音(3) 双葉中
30位 13.55(-0.7) 予選 3組
        小池 彩華(3) 三珠中
32位 13.58(-1.6) 準決勝 1組
        小池 彩華(3) 三珠中
32位 13.58(-3.6) 準決勝 2組
        鍛治内 優菜(3) 韮崎東中
34位 13.62(3.2) 決勝【中1】
        上條 栞里(1) 猿橋中
35位 13.63(0.7) 予選 2組
        今井 萌乃珠(2) 甲府南中
36位 13.64(2.6) 決勝
        手塚 茉凛(3) 石和中
36位 13.64(3.7) 決勝【中2】
        渡邊 もあ菜(2) 城南中
38位 13.67(3.2) 決勝【中1】
        芦澤 美玖(1) 甲府北東中
38位 13.67(0.8) 予選【中2】 4組
        牛丸 そら(2) 甲府東中
40位 13.68(1.9) 予選【中2】 3組
        山王 美沙(2) 韮崎西中
41位 13.69(1.3) 予選【中1】 1組
        上條 栞里(1) 猿橋中
42位 13.70(-0.1) 予選【中2】 1組
        武井 美來(2) 山梨北中
43位 13.71(-1.6) 準決勝 1組
        奥野 美海(3) 玉穂中
44位 13.72(0.8) 予選【中2】 4組
        河西 美亜衣(2) 若草中中
45位 13.76(3.2) 決勝【中1】
        上原 梅音(1) 早川中
46位 13.79(1.4) 予選【中1】 3組
        上原 梅音(1) 早川中
47位 13.84(-1.4) 準決勝【中2】 2組
        井出 くるみ(2) 甲府東中
48位 13.85(-1.5) 予選 4組
        中澤 彩(3) 玉穂中
48位 13.85(0.6) 予選【中2】 2組
        齋藤 若菜(2) 敷島中
48位 13.85(0.6) 予選【中2】 2組
        上嶋 美夕(2) 玉穂中
48位 13.85(-0.7) 予選 3組
        手塚 茉凛(3) 石和中
52位 13.86(0.6) 予選【中2】 2組
        池田 未優(2) 櫛形中
53位 13.87(-1.6) 準決勝 1組
        今井 萌乃珠(2) 甲府南中
54位 13.88(3.2) 決勝【中1】
        沼田 来夢(1) 浅川中
55位 13.89(1.3) 予選【中1】 1組
        芦澤 美玖(1) 甲府北東中
56位 13.92(1.3) 予選【中1】 1組
        清水 るい(1) 玉幡中
56位 13.92(3.2) 決勝【中1】
        渡辺 紀心(1) 御坂中
56位 13.92(-1.4) 準決勝【中2】 2組
        河西 美亜衣(2) 若草中中
59位 13.93(0.6) 予選【中2】 2組
        渡邊 もあ菜(2) 城南中
59位 13.93(-0.1) 予選【中2】 1組
        植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
61位 13.94(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        荻 亜祐美(1) 石和中
62位 13.95(-2.0) 準決勝【中2】 1組
        牛丸 そら(2) 甲府東中
62位 13.95(-1.4) 準決勝【中2】 2組
        植松 愛莉咲(2) 韮崎西中
64位 13.98(-2.0) 準決勝【中2】 1組
        武井 美來(2) 山梨北中
64位 13.98(3.2) 決勝【中1】
        清水 るい(1) 玉幡中
66位 13.99(0.6) 予選【中2】 2組
        三森 千夏(2) 塩山北中
66位 13.99(-1.8) 予選 1組
        小俣 沙季(3) 大月東中
68位 14.00(0.7) 予選 2組
        榎本 千里(3) 都留第二中
68位 14.00(-1.6) 準決勝 1組
        手塚 茉凛(3) 石和中
70位 14.01(-1.5) 予選 4組
        三好 夏葵(3) 白根巨摩中
71位 14.02(0.8) 予選【中2】 4組
        田川 美海(2) 東桂中
71位 14.02(1.8) 予選【中1】 2組
        沼田 来夢(1) 浅川中
73位 14.03(-1.5) 予選 4組
        市川 結愛(3) 玉幡中
73位 14.03(3.2) 決勝【中1】
        西澤 望(1) 双葉中
75位 14.04(1.8) 予選【中1】 2組
        三澤 怜奈(1) 韮崎西中
76位 14.06(-3.6) 準決勝 2組
        中澤 彩(3) 玉穂中
76位 14.06(0.8) 予選【中2】 4組
        上島 蒼生(2) 山梨北中
76位 14.06(-3.6) 準決勝 2組
        小俣 沙季(3) 大月東中
79位 14.07(-0.7) 予選 3組
        萩原 愛絢(3) 駿台甲府中
79位 14.07(1.4) 予選【中1】 3組
        西澤 望(1) 双葉中
79位 14.07(-1.5) 予選 4組
        田所 空(3) 三珠中
82位 14.09(-1.4) 準決勝【中2】 2組
        渡邊 もあ菜(2) 城南中
82位 14.09(1.8) 予選【中1】 2組
        深井 美羽(1) 山梨北中
84位 14.10(-1.8) 予選 1組
        望月 亜莉沙(3) 櫛形中
85位 14.11(-2.2) 準決勝【中1】 1組
        上條 栞里(1) 猿橋中
85位 14.11(-2.0) 準決勝【中2】 1組
        佐野 愛実(2) 田富中
87位 14.12(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        芦澤 美玖(1) 甲府北東中
88位 14.13(-2.0) 準決勝【中2】 1組
        池田 未優(2) 櫛形中
88位 14.13(0.7) 予選 2組
        菊原 彩花(3) 長坂中
88位 14.13(1.9) 予選【中2】 3組
        青柳 れいら(2) 春日居中
91位 14.14(1.4) 予選【中1】 3組
        新井 凜花(1) 甲府北東中
91位 14.14(-1.4) 予選【中1】 4組
        渡辺 紀心(1) 御坂中
91位 14.14(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        渡辺 紀心(1) 御坂中
91位 14.14(1.3) 予選【中1】 1組
        長田 葵葉(1) 白根巨摩中
95位 14.19(0.7) 予選 2組
        今福 瑠菜(3) 若草中
96位 14.20(-0.1) 予選【中2】 1組
        野澤 咲良(2) 石和中
96位 14.20(-0.1) 予選【中2】 1組
        藤川 郁音(2) 韮崎東中
98位 14.21(1.3) 予選【中1】 1組
        清水 こはる(1) 高根中
98位 14.21(1.9) 予選【中2】 3組
        丸山 春音(2) 鰍沢中
100位 14.23(-1.5) 予選 4組
        丸茂 史(3) 山梨大附属中
101位 14.24(-2.0) 準決勝【中2】 1組
        山王 美沙(2) 韮崎西中
102位 14.25(-1.6) 準決勝 1組
        三好 夏葵(3) 白根巨摩中
103位 14.26(-2.2) 準決勝【中1】 1組
        上原 梅音(1) 早川中
103位 14.26(-1.6) 準決勝 1組
        望月 亜莉沙(3) 櫛形中
103位 14.26(-1.4) 準決勝【中2】 2組
        上嶋 美夕(2) 玉穂中
103位 14.26(1.9) 予選【中2】 3組
        鷹左右 未来(2) 石和中
107位 14.27(-3.6) 準決勝 2組
        市川 結愛(3) 玉幡中
107位 14.27(-1.4) 準決勝【中2】 2組
        上島 蒼生(2) 山梨北中
109位 14.31(-1.4) 準決勝【中2】 2組
        齋藤 若菜(2) 敷島中
110位 14.32(-1.6) 準決勝 1組
        萩原 愛絢(3) 駿台甲府中
110位 14.32(-1.8) 予選 1組
        西本 佑菜(3) 松里中
112位 14.33(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        清水 るい(1) 玉幡中
113位 14.38(-0.7) 予選 3組
        高橋 柊李(3) 猿橋中
114位 14.39(-1.8) 予選 1組
        加藤 桃花(3) 都留第一中
115位 14.40(-0.7) 予選 3組
        廣瀬 那菜(3) 塩山北中
116位 14.41(1.9) 予選【中2】 3組
        宮下 凜依(2) 下吉田中
117位 14.44(-2.2) 準決勝【中1】 1組
        沼田 来夢(1) 浅川中
117位 14.44(1.4) 予選【中1】 3組
        山本 日菜(1) 城南中
119位 14.45(0.7) 予選 2組
        廣瀬 愛莉(3) 甲府北東中
120位 14.46(-1.4) 予選【中1】 4組
        加々美 沙良(1) 明見中
120位 14.46(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        西澤 望(1) 双葉中
122位 14.47(-2.0) 準決勝【中2】 1組
        田川 美海(2) 東桂中
123位 14.48(-2.2) 準決勝【中1】 1組
        三澤 怜奈(1) 韮崎西中
124位 14.50(-2.0) 準決勝【中2】 1組
        三森 千夏(2) 塩山北中
125位 14.52(1.8) 予選【中1】 2組
        杉山 まなお(1) 白根巨摩中
125位 14.52(-2.2) 準決勝【中1】 1組
        加々美 沙良(1) 明見中
125位 14.52(-2.2) 準決勝【中1】 1組
        新井 凜花(1) 甲府北東中
128位 14.56(-3.6) 準決勝 2組
        田所 空(3) 三珠中
129位 14.60(0.6) 予選【中2】 2組
        深川 優妃菜(2) 都留第二中
129位 14.60(-2.2) 準決勝【中1】 1組
        深井 美羽(1) 山梨北中
131位 14.61(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        長田 葵葉(1) 白根巨摩中
132位 14.63(1.8) 予選【中1】 2組
        倉地 音羽(1) 白根御勅使中
133位 14.64(0.8) 予選【中2】 4組
        渡邉 莉理(2) 南部中
133位 14.64(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        林 亜衣梨(1) 竜王北中
135位 14.66(1.4) 予選【中1】 3組
        中村 未侑(1) 身延中
136位 14.68(-1.4) 予選【中1】 4組
        林 亜衣梨(1) 竜王北中
137位 14.73(-3.6) 準決勝 2組
        榎本 千里(3) 都留第二中
138位 14.79(-0.1) 予選【中2】 1組
        横田 みらい(2) 三珠中
139位 14.80(-2.2) 準決勝【中1】 1組
        清水 こはる(1) 高根中
140位 14.85(1.4) 予選【中1】 3組
        河内 優奈(1) 韮崎西中
141位 14.88(0.6) 予選【中2】 2組
        小林 葵(2) 上野原西中
142位 14.90(-1.8) 予選 1組
        中根 詩音(3) 下吉田中
143位 14.91(-1.4) 予選【中1】 4組
        羽田 実礼(1) 吉田中
143位 14.91(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        山本 日菜(1) 城南中
145位 14.96(0.7) 予選 2組
        前田 歩美(3) 下吉田中
146位 14.98(1.8) 予選【中1】 2組
        小笠原 楓(1) 勝沼中
147位 15.01(1.3) 予選【中1】 1組
        佐藤 悠宥(1) 勝沼中
148位 15.02(0.8) 予選【中2】 4組
        木下 実紅(2) 小菅中
149位 15.19(-1.4) 予選【中1】 4組
        藤本 千鶴(1) 都留第二中
150位 15.37(1.4) 予選【中1】 3組
        小池 寛楠(1) 市川中
151位 15.49(1.3) 予選【中1】 1組
        田中 愛子(1) 都留第一中
152位 15.54(-1.4) 予選【中1】 4組
        佐藤 琉星(1) 大月東中
ランキング
1位 25.94(2.5) 決勝
        岩間 彩芽(3) 一宮中
2位 26.62(-1.4) 予選 3組
        岩間 彩芽(3) 一宮中
3位 26.87(2.5) 決勝
        奥野 美海(3) 玉穂中
4位 26.97(2.5) 決勝
        菅谷 希愛(3) 大月東中
5位 27.46(-1.7) 予選 4組
        奥野 美海(3) 玉穂中
6位 27.53(2.5) 決勝
        中村 陽莉(3) 上条中
7位 27.54(2.5) 決勝
        藤森 玲音(3) 双葉中
8位 27.63(0.0) 予選 2組
        中村 陽莉(3) 上条中
9位 27.65(0.0) 予選 2組
        藤森 玲音(3) 双葉中
10位 27.89(-2.2) 予選 1組
        菅谷 希愛(3) 大月東中
11位 27.96(2.5) 決勝
        今井 萌乃珠(2) 甲府南中中
12位 28.08(2.5) 決勝
        中澤 彩(3) 玉穂中
13位 28.18(2.5) 決勝
        小林 麻莉愛(3) 石和中
14位 28.78(-2.2) 予選 1組
        中澤 彩(3) 玉穂中
15位 28.80(-1.4) 予選 3組
        小林 麻莉愛(3) 石和中
16位 28.93(-2.2) 予選 1組
        中込 十和(2) 敷島中
16位 28.93(-1.4) 予選 3組
        今井 萌乃珠(2) 甲府南中中
18位 29.22(-1.7) 予選 4組
        石川 渚(3) 韮崎東中
19位 29.39(0.0) 予選 2組
        菊原 彩花(3) 長坂中
20位 29.43(-2.2) 予選 1組
        秋山 悠佳(3) 韮崎西中
21位 29.98(-1.4) 予選 3組
        相澤 さくら(2) 玉幡中
22位 30.31(0.0) 予選 2組
        長田 夢來(3) 城南中
23位 30.32(-2.2) 予選 1組
        古屋 実優(3) 塩山北中
24位 30.51(-1.4) 予選 3組
        古屋 蘭(2) 山梨北中
25位 30.75(-1.7) 予選 4組
        奥脇 友萌果(3) 下吉田中
25位 30.75(0.0) 予選 2組
        中村 紗綾(3) 都留第二中
27位 30.79(-2.2) 予選 1組
        五味 桃菜(3) 松里中
28位 31.35(-1.4) 予選 3組
        芦沢 真央(3) 市川中
29位 32.07(0.0) 予選 2組
        大原 葵(3) 市川中
30位 32.13(-1.4) 予選 3組
        石井 彩姫(3) 都留第一中
31位 32.96(-2.2) 予選 1組
        望月 紗菜(3) 南部中
ランキング
1位 2.21.15 予選【中1】 1組
        戸澤 瑠南(1) 山梨学院中
2位 2.22.87 決勝
        橘山 煌良(2) 城南中
3位 2.25.02 決勝
        中島 想(3) 白根巨摩中
4位 2.25.59 決勝
        小笠原 瑶(3) 櫛形中
5位 2.25.68 決勝
        西本 佑菜(3) 松里中
6位 2.26.15 決勝
        遠藤 華(2) 白根巨摩中
7位 2.28.03 予選 1組
        中島 想(3) 白根巨摩中
8位 2.30.04 決勝【中1】
        戸澤 瑠南(1) 山梨学院中
9位 2.30.18 予選 2組
        遠藤 華(2) 白根巨摩中
10位 2.30.52 予選 4組
        小笠原 瑶(3) 櫛形中
11位 2.30.85 決勝
        島村 唯那(3) 山梨大附属中
12位 2.31.18 予選 4組
        荻原 実里(3) 一宮中
13位 2.31.58 決勝【中2】
        小林 楓佳(2) 韮崎西中
14位 2.31.68 決勝
        荻原 実里(3) 一宮中
15位 2.32.02 決勝【中1】
        小林 瑚音(1) 双葉中
16位 2.32.14 予選 3組
        橘山 煌良(2) 城南中
17位 2.32.93 決勝【中1】
        奈良村 小町(1) 甲府北中
18位 2.33.30 予選 1組
        西本 佑菜(3) 松里中
19位 2.33.33 決勝【中2】
        依田 南(2) 御坂中
20位 2.33.68 決勝【中2】
        小笠原 羚(2) 櫛形中
21位 2.33.84 予選 3組
        島村 唯那(3) 山梨大附属中
22位 2.34.88 予選 1組
        赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
23位 2.35.02 予選【中1】 4組
        小林 瑚音(1) 双葉中
24位 2.35.50 予選【中1】 2組
        奈良村 小町(1) 甲府北中
25位 2.35.68 決勝【中2】
        山田 るり(2) 韮崎西中
26位 2.35.75 予選 2組
        加々美 青衣(2) 春日居中
27位 2.36.47 予選【中2】 2組
        小林 楓佳(2) 韮崎西中
28位 2.37.02 予選 3組
        丹澤 真子(3) 韮崎西中
29位 2.37.37 予選【中2】 1組
        奥野 桜姫(2) 櫛形中
30位 2.37.59 予選【中1】 4組
        上田 真帆(1) 泉中
30位 2.37.59 決勝【中1】
        横内 花夏(1) 櫛形中
32位 2.37.70 予選 3組
        相山 柚葉(3) 双葉中
33位 2.37.76 決勝【中2】
        平井 夏姫(2) 東桂中
34位 2.37.81 予選【中2】 1組
        佐野 渚(2) 勝沼中
35位 2.38.02 予選 1組
        沢登 素恵:櫛形中
36位 2.38.04 決勝
        赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
37位 2.38.09 予選 4組
        望月 玲(3) 南部中
38位 2.38.13 決勝【中1】
        上田 真帆(1) 泉中
39位 2.38.45 決勝【中2】
        吉田 琴美(2) 三珠中
40位 2.38.56 決勝【中1】
        三森 詩月(1) 大和中
41位 2.38.64 予選【中1】 1組
        横内 花夏(1) 櫛形中
41位 2.38.64 決勝【中2】
        佐野 渚(2) 勝沼中
43位 2.39.34 予選【中2】 3組
        小笠原 羚(2) 櫛形中
44位 2.39.37 予選【中2】 4組
        依田 南(2) 御坂中
45位 2.40.62 予選 4組
        秋山 穂乃花(3) 敷島中
46位 2.40.89 予選【中1】 3組
        深井 美羽(1) 山梨北中
47位 2.41.00 予選【中2】 2組
        吉田 琴美(2) 三珠中
48位 2.41.02 予選【中1】 3組
        松山 うた(1) 押原中
49位 2.41.50 予選【中1】 3組
        三森 詩月(1) 大和中
50位 2.42.76 決勝【中2】
        奥野 桜姫(2) 櫛形中
51位 2.42.94 予選【中2】 3組
        平井 夏姫(2) 東桂中
52位 2.42.96 予選【中1】 4組
        羽中田 來愛(1) 甲府西中
53位 2.43.31 予選【中2】 3組
        山田 るり(2) 韮崎西中
54位 2.43.36 予選【中2】 2組
        中込 陽菜(2) 白州中
55位 2.43.43 予選 2組
        雨宮 優花(3) 山梨南中
56位 2.43.54 予選【中1】 3組
        松井 歩美(1) 石和中
57位 2.43.65 決勝【中1】
        松山 うた(1) 押原中
58位 2.43.70 予選【中1】 1組
        益田 亜弥(1) 塩山中
59位 2.43.76 予選【中1】 4組
        内藤 優月(1) 韮崎東中
60位 2.44.11 予選【中1】 1組
        宮武 舞(1) 山梨大附属中
61位 2.44.24 予選【中2】 4組
        新津 咲奈(2) 駿台甲府中
62位 2.44.61 予選【中2】 4組
        雨宮 紗良(2) 塩山中
63位 2.44.74 予選【中1】 4組
        古屋 英里香(1) 上野原西中
64位 2.44.79 予選【中1】 2組
        渡邊 美優(1) 鰍沢中
65位 2.45.61 予選【中1】 1組
        市川 舞帆(1) 若草中中
66位 2.45.77 予選【中2】 3組
        飯塚 真尋(2) 浅川中
67位 2.45.85 予選【中1】 2組
        常盤 咲菜(1) 櫛形中
68位 2.45.89 予選【中1】 4組
        岩間 愛実(1) 春日居中
69位 2.45.95 予選【中1】 4組
        佐山 憂里香(1) 東桂中
70位 2.46.32 予選【中2】 1組
        佐藤 蒼生(2) 都留第二中
71位 2.46.83 予選【中2】 3組
        ワード エマ(2) 若草中中
72位 2.46.85 予選【中2】 2組
        藤谷 真奈美(2) 春日居中
73位 2.49.04 予選【中1】 2組
        内藤 麻恵(1) 小淵沢中
74位 2.49.48 予選【中1】 2組
        松井 来美(1) 石和中
75位 2.49.67 予選【中2】 2組
        長田 はな(2) 甲府北中
76位 2.49.79 予選【中2】 2組
        萩原 音色(2) 南部中
77位 2.49.87 予選 3組
        渡邊 心晴(3) 下吉田中
78位 2.50.00 予選【中2】 2組
        高野 朱音(2) 敷島中
79位 2.50.01 予選【中2】 4組
        深澤 みゆ(2) 押原中
80位 2.50.69 予選【中1】 1組
        権守 陽依(1) 西桂中
81位 2.51.21 予選【中2】 1組
        久島 あずさ(2) 上野原西中
82位 2.51.29 予選【中1】 3組
        鮎川 怜奈(1) 竜王中
83位 2.52.21 予選【中2】 3組
        上原 珠里亜(2) 松里中
84位 2.52.43 予選 4組
        佐々木 瑠夏(3) 都留第一中
85位 2.55.35 決勝【中1】
        深井 美羽(1) 山梨北中
86位 2.55.70 予選【中2】 3組
        山田 ほのか(2) 城南中
87位 2.56.63 予選 2組
        渡邊 琴葉(3) 下吉田中
88位 2.57.30 予選 1組
        渡邊 心奏(3) 大月東中
89位 2.57.33 予選【中1】 2組
        佐藤 琉星(1) 大月東中
90位 2.57.83 予選【中2】 4組
        小池 璃音(2) 市川中
91位 2.57.89 予選 1組
        秋山 ゆら(3) 市川中
92位 2.58.37 予選【中1】 1組
        渡邊 結万(1) 下吉田中
93位 2.59.07 予選【中1】 2組
        平井 楓香(1) 増穂中
94位 3.00.71 予選【中1】 3組
        鈴木 愛理(1) 市川中
95位 3.00.87 予選 2組
        水越 百華(3) 道志中
96位 3.04.62 予選 3組
        丹沢 美月(3) 三珠中
97位 3.15.66 予選【中1】 3組
        木村 灯子(1) 下吉田中
ランキング
1位 4.57.31 タイムレース 2組
        中島 想(3) 白根巨摩中
2位 4.59.91 タイムレース 2組
        橘山 煌良(2) 城南中
3位 5.09.35 タイムレース 2組
        矢野 紫帆可(3) 櫛形中
4位 5.11.36 タイムレース 2組
        市川 恵莉子(3) 若草中
5位 5.12.23 タイムレース 2組
        古屋 碧來(3) 白根巨摩中
6位 5.13.61 タイムレース 2組
        中村 千香(2) 塩山中
7位 5.18.59 タイムレース 2組
        島村 唯那(3) 山梨大附属中
8位 5.18.73 タイムレース 2組
        加々美 青衣(2) 春日居中
9位 5.23.29 タイムレース 2組
        丹澤 真子(3) 韮崎西中
10位 5.26.69 タイムレース 2組
        古屋 蒼依(3) 大月東中
11位 5.27.10 タイムレース 1組
        望月 玲(3) 南部中
12位 5.30.97 タイムレース 2組
        赤澤 結衣(2) 駿台甲府中
13位 5.33.24 タイムレース 2組
        平山 千裕(3) 田富中
14位 5.34.76 タイムレース 1組
        武川 もか(3) 浅川中
15位 5.37.85 タイムレース 1組
        白鳥 麻裕(3) 下吉田中
16位 5.46.06 タイムレース 1組
        内田 菜々美(3) 御坂中
17位 5.46.60 タイムレース 1組
        雨宮 瀬来(3) 山梨北中
18位 5.47.06 タイムレース 1組
        石原 琴梨(2) 城南中
19位 5.48.88 タイムレース 1組
        神山 侑花(3) 鰍沢中
20位 5.52.80 タイムレース 1組
        樋口 美咲(3) 市川中
21位 5.53.51 タイムレース 1組
        川村 真由(3) 高根中
22位 5.59.16 タイムレース 1組
        小川 さくら(3) 都留第二中
23位 6.40.57 タイムレース 1組
        石井 彩姫(3) 都留第一中
ランキング
1位 15.08(1.9) 決勝
        窪田 玲奈(3) 押原中
2位 15.48(1.0) 予選 2組
        中嶋 乃愛(2) 敷島中
3位 15.50(-2.4) 準決勝 2組
        窪田 玲奈(3) 押原中
4位 15.56(-1.7) 予選 1組
        窪田 玲奈(3) 押原中
5位 15.58(2.9) 決勝【中2】
        武井 美來(2) 山梨北中
6位 15.67(1.9) 決勝
        中嶋 乃愛(2) 敷島中
7位 15.70(-1.7) 準決勝 1組
        中嶋 乃愛(2) 敷島中
8位 15.75(1.9) 決勝
        妻木 恵恋(3) 山梨北中
9位 15.78(1.9) 決勝
        片山 こころ(3) 白根巨摩中
10位 15.85(-0.2) 予選【中2】 2組
        武井 美來(2) 山梨北中
10位 15.85(0.4) 準決勝【中2】 1組
        武井 美來(2) 山梨北中
12位 15.86(-0.1) 予選 3組
        妻木 恵恋(3) 山梨北中
13位 15.98(1.9) 決勝
        飯塚 和(3) 韮崎東中
14位 16.37(-1.7) 準決勝 1組
        片山 こころ(3) 白根巨摩中
15位 16.44(-2.4) 準決勝 2組
        妻木 恵恋(3) 山梨北中
16位 16.45(-1.1) 予選 4組
        片山 こころ(3) 白根巨摩中
17位 16.71(-0.1) 予選 3組
        奥村 陽(3) 韮崎東中
18位 16.75(1.9) 決勝
        名取 遥香(3) 玉幡中
19位 16.76(-1.7) 予選 1組
        飯塚 和(3) 韮崎東中
20位 16.78(1.9) 決勝
        古屋 優衣(3) 櫛形中
21位 16.79(-1.7) 準決勝 1組
        古屋 優衣(3) 櫛形中
22位 16.90(1.0) 予選 2組
        清水 遥菜(3) 玉幡中
23位 16.91(-1.1) 予選 4組
        古屋 優衣(3) 櫛形中
24位 16.99(1.9) 決勝
        秋山 悠佳(3) 韮崎西中
25位 17.10(2.9) 決勝【中2】
        亀田 菜未(2) 八田中
26位 17.11(-1.7) 準決勝 1組
        名取 遥香(3) 玉幡中
27位 17.17(0.4) 準決勝【中2】 1組
        亀田 菜未(2) 八田中
28位 17.25(-1.7) 準決勝 1組
        秋山 悠佳(3) 韮崎西中
29位 17.29(-2.4) 準決勝 2組
        飯塚 和(3) 韮崎東中
30位 17.34(2.9) 決勝【中2】
        三木 しずく(2) 若草中
31位 17.54(2.9) 決勝【中2】
        上島 蒼生(2) 山梨北中
32位 17.62(-1.4) 予選【中2】 1組
        佐野 結菜(2) 南部中
33位 17.63(-1.7) 予選 1組
        名取 遥香(3) 玉幡中
34位 17.66(2.9) 決勝【中2】
        佐野 結菜(2) 南部中
35位 17.71(-1.6) 準決勝【中2】 2組
        佐野 結菜(2) 南部中
36位 17.91(2.9) 決勝【中2】
        中村 夢吹(2) 玉幡中
37位 17.92(-1.6) 準決勝【中2】 2組
        三木 しずく(2) 若草中
38位 17.93(2.9) 決勝【中2】
        高橋 実芹(2) 猿橋中
38位 17.93(-1.6) 準決勝【中2】 2組
        上島 蒼生(2) 山梨北中
40位 17.96(-0.1) 予選 3組
        森 ゆず葉(3) 猿橋中
41位 17.97(-2.4) 準決勝 2組
        森 ゆず葉(3) 猿橋中
42位 18.00(2.9) 決勝【中2】
        大木 愛加(2) 甲府東中
43位 18.01(0.1) 予選【中2】 4組
        大木 愛加(2) 甲府東中
44位 18.03(0.0) 予選【中2】 3組
        亀田 菜未(2) 八田中
45位 18.12(-1.6) 準決勝【中2】 2組
        高橋 実芹(2) 猿橋中
46位 18.19(-1.1) 予選 4組
        小林 のどか(3) 石和中
46位 18.19(-1.6) 準決勝【中2】 2組
        大木 愛加(2) 甲府東中
48位 18.21(0.4) 準決勝【中2】 1組
        中村 夢吹(2) 玉幡中
49位 18.38(-1.4) 予選【中2】 1組
        上島 蒼生(2) 山梨北中
50位 18.40(-1.4) 予選【中2】 1組
        中村 夢吹(2) 玉幡中
51位 18.46(0.1) 予選【中2】 4組
        辻 優衣(2) 城南中
52位 18.52(-1.7) 予選 1組
        菅野 花心(3) 甲府北中
53位 18.54(0.4) 準決勝【中2】 1組
        安冨 梨心(2) 高根中
53位 18.54(0.4) 準決勝【中2】 1組
        辻 優衣(2) 城南中
55位 18.55(-0.1) 予選 3組
        廣瀬 那菜(3) 塩山北中
56位 18.57(0.4) 準決勝【中2】 1組
        長田 妃耶(2) 玉穂中
57位 18.60(-1.6) 準決勝【中2】 2組
        宮下 凜依(2) 下吉田中
58位 18.63(0.0) 予選【中2】 3組
        高橋 実芹(2) 猿橋中
59位 18.69(-2.4) 準決勝 2組
        小林 のどか(3) 石和中
60位 18.70(0.1) 予選【中2】 4組
        長田 妃耶(2) 玉穂中
61位 18.73(0.0) 予選【中2】 3組
        三木 しずく(2) 若草中
62位 18.78(-1.7) 準決勝 1組
        菅野 花心(3) 甲府北中
63位 18.86(-1.6) 準決勝【中2】 2組
        小澤 葵(2) 須玉中
64位 18.91(0.0) 予選【中2】 3組
        安冨 梨心(2) 高根中
64位 18.91(1.0) 予選 2組
        秋山 悠佳(3) 韮崎西中
66位 19.02(-1.6) 準決勝【中2】 2組
        樋口 諒(2) 田富中
67位 19.09(-1.7) 予選 1組
        原野 愛梨(2) 甲府南中
68位 19.12(0.1) 予選【中2】 4組
        宮下 凜依(2) 下吉田中
69位 19.15(-1.1) 予選 4組
        伊奈 心乃(3) 大月東中
69位 19.15(-0.2) 予選【中2】 2組
        小澤 葵(2) 須玉中
71位 19.16(-2.4) 準決勝 2組
        原野 愛梨(2) 甲府南中
72位 19.17(-1.7) 準決勝 1組
        伊奈 心乃(3) 大月東中
73位 19.18(1.0) 予選 2組
        羽田 ひより(3) 下吉田中
74位 19.19(-1.7) 予選 1組
        望月 あや(3) 身延中
75位 19.25(0.0) 予選【中2】 3組
        樋口 諒(2) 田富中
76位 19.29(0.4) 準決勝【中2】 1組
        近藤 由來(2) 都留第二中
77位 19.31(0.4) 準決勝【中2】 1組
        田中 琉々(2) 身延中
78位 19.38(0.0) 予選【中2】 3組
        田中 琉々(2) 身延中
79位 19.62(-0.1) 予選 3組
        三森 結加(3) 市川中
80位 19.66(-0.2) 予選【中2】 2組
        近藤 由來(2) 都留第二中
80位 19.66(-2.4) 準決勝 2組
        廣瀬 那菜(3) 塩山北中
82位 19.71(1.0) 予選 2組
        飯沼 ゆいん(3) 城南中
83位 20.50(-1.4) 予選【中2】 1組
        井 海藍(2) 上条中
84位 20.58(-1.4) 予選【中2】 1組
        前田 香乃(2) 勝沼中
85位 20.60(0.0) 予選【中2】 3組
        宇津宮 碧衣(2) 春日居中
86位 20.91(-1.1) 予選 4組
        水越 千代(3) 道志中
87位 20.92(1.0) 予選 2組
        村松 菜々美(3) 三珠中
88位 21.06(-0.2) 予選【中2】 2組
        田村 心寧(2) 上野原西中
89位 21.80(-1.1) 予選 4組
        藤原 萌愛(3) 塩山北中
90位 35.01(0.1) 予選【中2】 4組
        荻原 陽向(2) 春日居中
ランキング
1位 51.13 決勝
       韮崎東中
2位 51.39 予選 2組
       韮崎東中
3位 51.75 決勝
       石和中
4位 52.04 決勝
       玉穂中
5位 52.35 予選 1組
       玉穂中
6位 52.56 予選 3組
       韮崎西中
7位 52.64 決勝
       韮崎西中
8位 53.00 予選 1組
       押原中
9位 53.14 決勝
       大月東中
10位 53.19 予選 1組
       大月東中
11位 53.25 決勝
       押原中
12位 53.30 予選 2組
       山梨北中
13位 53.48 予選 3組
       石和中
14位 53.49 予選 2組
       白根巨摩中
15位 53.59 予選 1組
       双葉中
16位 53.60 決勝
       山梨北中
17位 53.82 決勝
       白根巨摩中
18位 54.34 予選 3組
       一宮中
19位 54.56 予選 3組
       甲府東中
20位 54.81 予選 3組
       都留第二中
21位 54.82 予選 2組
       塩山北中
22位 55.31 予選 2組
       甲府南中中
23位 55.50 予選 1組
       三珠中
24位 55.52 決勝【中1】
       双葉中
25位 56.06 予選【中1】 1組
       韮崎西中
26位 56.14 予選【中1】 2組
       双葉中
27位 56.17 決勝【中1】
       韮崎西中
28位 56.38 予選【中1】 1組
       韮崎東中
29位 56.44 決勝【中1】
       猿橋中
30位 56.45 決勝【中1】
       韮崎東中
31位 56.58 予選【中1】 3組
       猿橋中
32位 56.61 予選【中1】 3組
       甲府北東中
33位 56.67 予選 2組
       吉田中
34位 56.87 予選【中1】 1組
       城南中
35位 56.90 決勝【中1】
       甲府北東中
36位 57.02 予選【中1】 2組
       御坂中
37位 57.31 決勝【中1】
       御坂中
38位 57.34 予選【中1】 3組
       明見中
39位 57.49 決勝【中1】
       城南中
40位 57.59 決勝【中1】
       明見中
41位 57.69 予選【中1】 2組
       田富中
42位 57.72 予選【中1】 3組
       石和中
43位 57.76 予選【中1】 2組
       白根巨摩中
44位 57.80 予選【中1】 1組
       山梨北中
45位 58.10 予選【中1】 3組
       櫛形中
46位 59.04 予選【中1】 2組
       都留第二中
47位 59.99 予選【中1】 1組
       市川中
48位 60.08 予選【中1】 1組
       勝沼中
49位 60.57 予選【中1】 3組
       駿台甲府中
ランキング
1位 1.51 決勝
        小畑 結希乃(2) 白根巨摩中
2位 1.48 決勝【中2】
        渡部 海(2) 甲西中
3位 1.45 決勝
        本田 陽菜(3) 甲西中
4位 1.40 決勝
        中楯 紗季(3) 塩山中
4位 1.40 決勝
        小川 穂乃実(2) 櫛形中
4位 1.40 決勝
        廣瀬 理央菜(2) 塩山中
4位 1.40 決勝【中2】
        大塚 空遼(2) 甲陵中
4位 1.40 決勝
        小野 美来(3) 石和中
9位 1.35 決勝【中2】
        高山 里桜(2) 韮崎東中
9位 1.35 決勝
        堀内 紗羅(3) 山梨北中
9位 1.35 決勝【中2】
        中込 祭(2) 甲西中
12位 1.30 決勝
        辻 里依菜(3) 都留第一中
12位 1.30 決勝
        三浦 彩音(3) 春日居中
12位 1.30 決勝
        吉田 ジュリア(3) 田富中
12位 1.30 決勝【中2】
        岩下 美咲(2) 須玉中
12位 1.30 決勝【中2】
        志村 知彩(2) 韮崎東中
12位 1.30 決勝【中2】
        青柳 れいら(2) 春日居中
12位 1.30 決勝【中2】
        三木 しずく(2) 若草中
19位 1.25 決勝
        堀口 実生(1) 甲府北東中
19位 1.25 決勝
        加ケ見 美羽(3) 下吉田中
19位 1.25 決勝
        阿部 美来(3) 春日居中
19位 1.25 決勝
        高橋 柊李(3) 猿橋中
19位 1.25 決勝
        伊藤 野乃果(3) 韮崎東中
19位 1.25 決勝
        山下 遥加(3) 須玉中
19位 1.25 決勝
        秋山 真由子(3) 甲府南中
19位 1.25 決勝
        白川 明里(3) 大月東中
19位 1.25 決勝【中2】
        瀧森 葉菜乃(2) 猿橋中
19位 1.25 決勝【中2】
        中村 紗菜(2) 下吉田中
19位 1.25 決勝【中2】
        髙橋 果歩(2) 若草中
19位 1.25 決勝【中2】
        小林 梨緒(2) 櫛形中
19位 1.25 決勝【中2】
        坂本 智咲(2) 三珠中
19位 1.25 決勝【中2】
        吉田 琴美(2) 三珠中
19位 1.25 決勝【中2】
        星野 杏果(2) 玉穂中
19位 1.25 決勝【中2】
        磯邊 侑里(2) 身延中
19位 1.25 決勝【中2】
        黒沢 真紘(2) 押原中
19位 1.25 決勝【中2】
        坂根 紗凪(2) 西桂中
37位 1.20 決勝
        榊原 由依(3) 身延中
37位 1.20 決勝
        田邉 桃子(3) 田富中
37位 1.20 決勝
        杉本 由奈(3) 都留第二中
37位 1.20 決勝
        堀内 恋伽(3) 吉田中
37位 1.20 決勝【中2】
        渡辺 歩子(2) 下吉田中
37位 1.20 決勝【中2】
        奈良 陽織(2) 上野原中
37位 1.20 決勝【中2】
        反田 華鈴(2) 春日居中
37位 1.20 決勝【中2】
        小田切 薫(2) 山梨北中
37位 1.20 決勝【中2】
        春田 紗(2) 浅川中
37位 1.20 決勝【中2】
        佐野 結菜(2) 南部中
37位 1.20 決勝
        依田 うふ(3) 甲府西中
48位 1.15 決勝【中2】
        手塚 あこ(2) 松里中
48位 1.15 決勝【中2】
        向山 ほのか(2) 浅川中
48位 1.15 決勝【中2】
        北出 風花(2) 都留第二中
ランキング
1位 4.88(3.0) 決勝
        小池 彩華(3) 三珠中
2位 4.84(2.2) 決勝
        前田 紗菜(3) 櫛形中
3位 4.81(0.6) 決勝【中2】
        村松 璃音(2) 甲西中
4位 4.78(3.6) 決勝
        萩原 千乃和(3) 上条中
5位 4.71(0.5) 決勝【中1】
        上原 梅音(1) 早川中
6位 4.69(4.0) 決勝
        森 ゆず葉(3) 猿橋中
7位 4.67(3.4) 決勝
        平山 果歩(3) 勝沼中
7位 4.67(2.3) 決勝
        井上 みなみ(2) 櫛形中
9位 4.66(2.0) 決勝【中2】
        山王 美沙(2) 韮崎西中
10位 4.65(3.9) 決勝
        原野 愛梨(2) 甲府南中
11位 4.59(0.9) 決勝【中1】
        清水 るい(1) 玉幡中
12位 4.58(0.8) 決勝【中1】
        林 亜衣梨(1) 竜王北中
13位 4.55(3.3) 決勝
        藤田 華凜(3) 長坂中
14位 4.52(3.4) 決勝
        名取 遥香(3) 玉幡中
15位 4.51(3.3) 決勝
        加藤 桃花(3) 都留第一中
16位 4.48(1.9) 決勝
        水谷 明里(3) 甲府東中
17位 4.43(2.0) 決勝
        吉田 ジュリア(3) 田富中
18位 4.41(1.3) 決勝【中1】
        新井 凜花(1) 甲府北東中
19位 4.39(2.5) 決勝
        中嶋 乃愛(2) 敷島中
20位 4.38(2.3) 決勝【中2】
        國芳 レナ(2) 田富中
21位 4.37(-1.4) 決勝【中1】
        上條 栞里(1) 猿橋中
22位 4.31(1.9) 決勝【中2】
        中村 夢吹(2) 玉幡中
23位 4.30(2.9) 決勝
        中山 莉歩(3) 白州中
24位 4.22(2.5) 決勝
        三浦 彩音(3) 春日居中
25位 4.21(1.1) 決勝【中2】
        柳谷 百音(2) 駿台甲府中
26位 4.20(1.1) 決勝【中2】
        井出 くるみ(2) 甲府東中
27位 4.19(4.7) 決勝
        赤坂 心美(3) 須玉中
28位 4.18(1.8) 決勝
        長田 夢來(3) 城南中
28位 4.18(2.4) 決勝
        泉 こころ(3) 石和中
30位 4.17(2.6) 決勝
        鈴木 菜摘(3) 笛川中
31位 4.16(3.6) 決勝
        田村 咲乃(3) 吉田中
31位 4.16(1.1) 決勝【中1】
        松尾 心遙久(1) 須玉中
33位 4.12(-0.5) 決勝【中1】
        宮原 凛(1) 櫛形中
33位 4.12(-0.9) 決勝【中2】
        田川 美海(2) 東桂中
35位 4.10(1.6) 決勝【中1】
        清水 こはる(1) 高根中
36位 4.06(2.0) 決勝【中2】
        阪本 美紅(2) 甲府南西中
36位 4.06(1.9) 決勝
        神座 綾(3) 御坂中
38位 4.03(-1.4) 決勝【中2】
        丸山 菜々子(2) 石和中
38位 4.03(-0.9) 決勝【中1】
        保坂 実里(1) 甲西中
38位 4.03(-0.1) 決勝【中1】
        齋藤 菜々美(1) 山梨大附属中
41位 4.02(2.8) 決勝
        前田 美羽(3) 上野原西中
42位 4.01(-0.5) 決勝【中2】
        雨宮 清香(2) 玉幡中
42位 4.01(0.6) 決勝【中2】
        小澤 葵(2) 須玉中
42位 4.01(1.0) 決勝【中2】
        代永 結愛(2) 山梨北中
45位 4.00(-1.4) 決勝【中1】
        高柳 美結(1) 城南中
46位 3.99(0.6) 決勝【中2】
        保坂 美里(2) 甲府西中
47位 3.98(0.7) 決勝【中2】
        河西 寿美(2) 押原中
48位 3.96(2.6) 決勝
        加藤 はな(3) 西桂中
49位 3.94(-0.3) 決勝【中2】
        清水 舞凰(2) 竜王北中
50位 3.93(1.7) 決勝【中2】
        渡辺 歩子(2) 下吉田中
51位 3.91(-0.9) 決勝【中2】
        井上 美咲(2) 都留第二中
51位 3.91(-1.9) 決勝【中2】
        石井 結菜(2) 上野原中
53位 3.88(4.6) 決勝
        加藤 梨花(3) 六郷中
53位 3.88(0.4) 決勝【中2】
        山本 実咲(2) 高根中
55位 3.85(2.4) 決勝
        盛 琉葵(3) 富士見台中
55位 3.85(3.7) 決勝
        大原 葵(3) 市川中
57位 3.75(0.1) 決勝【中1】
        塩澤 夢琉歩(1) 櫛形中
58位 3.73(0.7) 決勝【中1】
        白澤 音瑠(1) 下吉田中
59位 3.71(-1.4) 決勝【中2】
        望月 美来(2) 身延中
59位 3.71(-0.1) 決勝【中1】
        金子 友香(1) 春日居中
61位 3.70(1.1) 決勝【中2】
        近藤 琉菜(2) 春日居中
62位 3.69(-0.6) 決勝【中2】
        武藤 星良(2) 明見中
63位 3.68(-0.2) 決勝【中1】
        保坂 歩果(1) 甲府西中
64位 3.66(1.1) 決勝【中1】
        山内 愛華(1) 御坂中
65位 3.64(0.2) 決勝【中1】
        滝沢 陽菜音(1) 玉幡中
66位 3.63(2.0) 決勝【中1】
        相馬 鈴音(1) 都留第一中
67位 3.61(0.9) 決勝【中1】
        白井 絢花(1) 道志中
68位 3.58(1.7) 決勝【中2】
        鈴木 湊羅(2) 南部中
69位 3.56(1.8) 決勝【中1】
        羽田 優亜(1) 高根中
70位 3.53(1.3) 決勝【中1】
        芦澤 史佳(1) 増穂中
71位 3.51(1.1) 決勝【中1】
        權正 栞奈(1) 明見中
72位 3.43(0.4) 決勝【中1】
        森永 あすか(1) 塩山中
73位 3.42(1.0) 決勝【中1】
        堀口 さくら(1) 石和中
74位 3.39(0.2) 決勝【中1】
        石井 菜々星(1) 増穂中
75位 3.37(-1.3) 決勝【中2】
        上原 珠里亜(2) 松里中
76位 3.35(-0.9) 決勝【中1】
        平山 楽(1) 勝沼中
76位 3.35(1.3) 決勝【中1】
        的場 悠里(1) 山梨北中
78位 3.29(1.2) 決勝【中1】
        池川 愛純(1) 大月東中
79位 3.22(-2.0) 決勝【中2】
        坂本 琴美(2) 塩山北中
80位 3.12(1.6) 決勝【中2】
        芦澤 花音(2) 御坂中
ランキング
1位 10.75 決勝
        鎌倉 奈奈美(3) 山梨大附属中
2位 9.50 決勝
        相川 らいみ(3) 東桂中
3位 9.43 決勝
        三井 陽里(2) 甲府南中中
4位 9.39 決勝
        大木 瑚都(3) 甲西中
5位 9.01 決勝
        山下 遥加(3) 須玉中
6位 8.89 決勝
        津島 凜凪(3) 一宮中
7位 8.86 決勝
        秋山 凜(3) 韮崎西中
8位 8.65 決勝【中2】
        星野 杏果(2) 玉穂中
9位 8.64 決勝
        若尾 愛姫(3) 白根巨摩中
10位 8.60 決勝
        奥井 愛美(3) 笛川中
11位 8.54 決勝
        井上 結心(3) 玉幡中
12位 8.39 決勝【中2】
        今井 美杷(2) 甲陵中
13位 8.34 決勝
        小田 玲南(3) 都留第一中
14位 8.32 決勝
        山中 理心(3) 市川中
15位 8.26 決勝【中2】
        深沢 栞菜(2) 甲西中
16位 8.23 決勝
        金子 綾夏(3) 春日居中
17位 8.17 決勝
        坪川 咲月(3) 竜王北中
18位 8.16 決勝
        水野 こころ(3) 笛川中
19位 8.11 決勝【中2】
        向山 ほのか(2) 浅川中
20位 8.07 決勝
        岩森 咲良(3) 勝沼中
21位 8.05 決勝【中1】
        渡邊 萌乃華(1) 東桂中
22位 8.04 決勝【中2】
        瀧森 葉菜乃(2) 猿橋中
23位 8.01 決勝【中2】
        塩澤 果耶(2) 甲西中
24位 7.81 決勝【中1】
        秋山 円華(1) 御坂中
25位 7.73 決勝
        西川 蓮花(3) 御坂中
26位 7.71 決勝【中2】
        渡部 綾(2) 西桂中
27位 7.69 決勝【中2】
        弦間 由紀那(2) 三珠中
28位 7.65 決勝【中2】
        丹沢 真奈美(2) 富士学苑中
28位 7.65 決勝【中2】
        中野 倫瑠(2) 三珠中
30位 7.62 決勝
        柳澤 英奈(3) 山梨大附属中
30位 7.62 決勝
        奥秋 寧桜(3) 猿橋中
32位 7.59 決勝【中2】
        外山 ほのか(2) 泉中
33位 7.57 決勝【中2】
        佐藤 実紗(2) 秋山中
33位 7.57 決勝【中1】
        風間 美緒(1) 御坂中
35位 7.56 決勝【中1】
        日向 美葵(1) 須玉中
36位 7.55 決勝
        髙橋 寧音(3) 下吉田中
37位 7.54 決勝
        飯沼 ゆいん(3) 城南中
38位 7.53 決勝
        小畑 結希乃(2) 白根巨摩中
39位 7.51 決勝【中2】
        有馬 沙織(2) 白根巨摩中
40位 7.46 決勝【中1】
        坂田 歌楽(1) 須玉中
40位 7.46 決勝【中2】
        望月 美来(2) 身延中
40位 7.46 決勝
        野田 美麗(3) 韮崎東中
43位 7.40 決勝【中2】
        三澤 菜奈(2) 春日居中
44位 7.28 決勝【中1】
        奥秋 澄玲(1) 大月東中
45位 7.26 決勝【中2】
        西中山 聖蘭(2) 武川中
46位 7.21 決勝【中2】
        丹澤 明(2) 勝沼中
47位 7.15 決勝
        田邉 桃子(3) 田富中
48位 7.13 決勝
        小俣 愛香梨(3) 大月東中
49位 7.12 決勝【中1】
        名取 杏奈(1) 韮崎西中
50位 7.10 決勝【中1】
        小林 歩夏(1) 双葉中
51位 7.07 決勝【中2】
        市川 莉央(2) 浅川中
52位 6.97 決勝【中1】
        有泉 希海(1) 白根巨摩中
53位 6.89 決勝【中2】
        赤尾 ゆめり(2) 富士見台中
53位 6.89 決勝【中1】
        權正 栞奈(1) 明見中
55位 6.84 決勝【中2】
        熊川 志乃舞(2) 竜王北中
56位 6.83 決勝【中2】
        勝村 亜美(2) 塩山中
57位 6.68 決勝【中2】
        花田 夢來(2) 敷島中
58位 6.62 決勝【中1】
        桑本 真衣(1) 白根巨摩中
59位 6.58 決勝【中2】
        佐藤 蒼生(2) 都留第二中
60位 6.45 決勝【中2】
        森 夏純(2) 上条中
61位 6.44 決勝【中2】
        渡辺 春風(2) 甲府西中
62位 6.42 決勝【中2】
        名取 咲幸(2) 上条中
63位 6.36 決勝【中1】
        西川 未来(1) 甲西中
64位 6.33 決勝【中1】
        飯山 優莉(1) 都留第一中
65位 6.31 決勝【中1】
        中西 兎月(1) 一宮中
66位 6.25 決勝【中1】
        中澤 優珠(1) 白根御勅使中
67位 6.20 決勝【中1】
        坂本 明莉(1) 山梨北中
68位 6.16 決勝【中1】
        大村 ゆず(1) 大和中
69位 6.06 決勝【中1】
        前田 麻帆(1) 富士見台中
70位 6.00 決勝【中1】
        山本 日菜(1) 城南中
71位 5.95 決勝【中2】
        田村 優芽(2) 甲府東中
72位 5.90 決勝【中1】
        笠井 夢花(1) 竜王中
73位 5.88 決勝【中1】
        岩本 奈砂(1) 南部中
74位 5.66 決勝【中1】
        吉田 光璃(1) 塩山中
75位 5.64 決勝【中1】
        黒木 瞳(1) 甲府東中
76位 5.47 決勝【中1】
        高根 明育(1) 甲府東中
77位 5.37 決勝【中1】
        小野 菜々子(1) 三珠中
78位 5.30 決勝【中1】
        石田 凛(1) 城南中
79位 4.88 決勝【中2】
        小林 美織(2) 勝沼中

フォローする