第2回7月大阪府東大阪市陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回7月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回7月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年7月28日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 11.01 萩尾 修人(3) 門真なみはや高
2位 11.10 田村 健直(3) 近大附高
3位 11.12 大村 一斗(3) 近大附高
4位 11.13 北本 未来(3) 摂津高
5位 11.14 森原 蓮斗(2) 近大附高
6位 11.15 中川 隼登(2) 摂津高
7位 11.43 戸田 靖章:TeamATOM
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 11.38 川股 哲瑠(1) 四条畷学園高
2位 11.49 古川 紘規(3) 近大附高
3位 11.50 滝本 恵果(2) 摂津高
4位 11.55 高橋 祐希(2) 近大附高
5位 11.60 辰野 文哉(3) 摂津高
6位 11.65 横山 慶太(1) 大阪商大高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.35 泉 奏至(1) 大阪商大高
2位 11.55 野田 陸人(1) 四条畷学園高
3位 11.58 呉原 永十(2) 四条畷学園高
4位 11.62 田中 尋(2) 摂津高
5位 11.63 浜田 康祐(1) 大教大附高天王寺
6位 11.65 大久保 裕(2) 摂津高
7位 11.78 宮崎 楓太(1) 摂津高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 11.41 南 侑希(2) 近大附高
2位 11.44 中平 吏紀斗(1) 市岸和田産高
3位 11.44 大荒 大翔(2) 摂津高
4位 11.58 古川 弘人(3) 大阪商大高
5位 11.85 井場 恭介(1) 摂津高
6位 11.95 森石 海斗(2) 近大附高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.41 塩屋 風太(1) 大阪商大高
2位 11.43 成瀬 三太(1) 大阪商大高
3位 11.67 仁尾 葉月(2) 山本高
4位 11.84 水川 尚大(1) 近大附高
5位 11.92 牧 俊佑(1) 近大附高
6位 12.16 前川 佳輝(3) 東大阪大
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 11.32 高 蓮太郎(2) 近大附高
2位 11.46 柿原 竹琉(1) 四条畷学園高
3位 11.68 宮本 幸歩(2) 摂津高
4位 11.83 植田 司朗:TeamATOM
5位 11.84 勝山 治斗(2) 八尾高
6位 11.87 渡壁 大(1) 大阪商大高
7位 12.00 立木 真翔(2) 大阪商大高
8位 12.03 小川 唯斗(1) 近大附高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 11.44 織田 篤也(2) 近大附高
2位 11.57 甲斐 直樹(2) 摂津高
3位 11.73 坊農 由磨(2) 大教大附高天王寺
4位 11.76 宮本 佳依(2) 四条畷学園高
5位 11.85 北野 恭也(1) 大阪商大高
6位 11.92 岡本 倫太朗(2) 八尾高
7位 11.99 伊勢脇 陽斗(1) 大阪商大高
8位 12.15 田尻 壮(2) 門真なみはや高
タイムレース 8組 (0.1)
1位 11.70 河合 勇杜(2) 近大附高
2位 11.73 楠井 祐大(2) 八尾高
3位 11.79 水田 蒼士(1) 摂津高
4位 12.05 高倉 将(1) 市日新高
5位 12.15 榎本 歩叶(2) 八尾高
6位 12.32 近藤 匠(2) 八尾高
7位 12.54 小渡 歩(1) 市日新高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.63 川上 武史(2) 摂津高
2位 11.76 増田 伊吹(1) 大教大附高天王寺
3位 11.80 和島 優羽(1) 教育センター附高
4位 11.83 中本 丈一郎(1) 摂津高
5位 11.86 寺田 翔真(2) 山本高
6位 11.94 木村 悠(2) 大教大附高天王寺
タイムレース 10組 (1.1)
1位 11.62 秋吉 裕太(2) 摂津高
2位 11.73 仲村 正汰(2) 阿倍野高
3位 11.85 長谷 草汰(2) 花園高
4位 11.85 柿本 裕真(2) 摂津高
5位 11.87 尾崎 竜毅(2) 摂津高
6位 11.92 松岡 玄大(3) 大阪商大高
7位 12.07 平塚 歩夢(3) 近大附高
8位 12.21 大竹 海人(1) UniversalAC
タイムレース 11組 (0.1)
1位 12.03 福湯 颯太(2) 八尾高
2位 12.03 矢木 優希(2) 花園高
3位 12.06 岡村 琉雅(3) 東大阪大柏原高
4位 12.10 福井 大樹(3) 花園高
5位 12.11 下田 健太郎(2) 花園高
6位 12.14 中谷 真心人(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 11.66 大沢 力也(2) 八尾高
2位 11.86 大葉 遼(2) 府長野高
3位 11.90 林 壮亮(2) 阿倍野高
4位 11.95 猪狩 七音(1) 八尾高
5位 12.28 竹内 郁登(1) 近大附高
6位 12.29 雛川 凌弥(2) 門真なみはや高
7位 12.49 沖田 健太朗(1) 摂津高
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 11.75 池田 晃成(2) 摂津高
2位 11.94 建石 裕紀(3) 阪南高
3位 12.21 柳川 和秀(2) 四条畷学園高
4位 12.29 金丸 雅昇(2) 阪南高
5位 12.42 山口 優(1) 大阪商大高
6位 12.43 永久 翔大(2) 摂津高
7位 12.93 藤本 健斗(1) 大阪商大高
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 12.37 谷川 隼也(1) 大阪商大高
2位 12.40 西村 理玖(1) 近大附高
3位 12.51 野村 匠(2) 阪南高
4位 12.64 松原 祐起(2) 近大附高
5位 12.68 板東 一颯(2) 八尾高
6位 12.80 東本 遼太(1) UniversalAC
タイムレース 15組 (-1.4)
1位 12.17 小左古 侑也(1) 市岸和田産高
2位 12.30 岡崎 蒼一(1) 四条畷学園高
3位 12.30 豊沢 拓己(2) 山本高
4位 12.67 松岡 大樹(2) 八尾翠樟高
5位 12.74 武田 義明(1) 大阪商大高
6位 13.33 山田 大起(1) 清水谷高
7位 21.01 増田 渉吾(2) 市岸和田産高
タイムレース 16組 (-0.4)
1位 12.17 切石 龍之介(2) 市日新高
2位 12.20 福井 俊瑛(2) 大教大附高天王寺
3位 12.42 和田 明成(1) 摂津高
4位 12.48 高橋 昂暉(1) 大阪商大高
5位 12.85 千田 歩希(1) 大阪商大高
6位 12.87 法村 真東(1) 大阪商大高
7位 13.04 大野 麟童(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 17組 (0.0)
1位 12.27 芹田 颯汰(2) 清水谷高
2位 12.29 西中 佑(1) 門真なみはや高
3位 12.45 土上 拓真(1) 八尾高
4位 12.61 山中 陸(1) 大阪商大高
5位 12.71 相馬 海成(1) 八尾翠樟高
6位 12.74 竹内 蓮(2) 近大附高
7位 12.96 西山 紘斗(3) 布施工科高
8位 13.30 中村 亮太(1) 八尾高
タイムレース 18組 (0.0)
1位 12.23 興梠 響(1) 山本高
2位 12.25 葛城 楓真(1) 門真なみはや高
3位 12.32 古谷 太雅(2) 門真なみはや高
4位 12.37 田中 達也(1) 門真なみはや高
5位 12.38 清沢 建造(1) 近大附高
6位 12.60 尾嶋 真翔(2) 八尾翠樟高
7位 12.61 浮田 汰武(1) 近大附高
8位 12.64 岡本 悠真(1) 大阪商大高
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 11.75 木村 元(2) 教育センター附高
2位 12.13 西野 莞二(1) 大阪商大高
3位 12.58 藤本 大輝(1) 摂津高
4位 12.61 大知 祐翔(2) 花園高
5位 12.80 金井 信一郎(2) 花園高
6位 12.81 山口 直哉(2) 四条畷学園高
7位 13.15 稲里 修大(3) 布施工科高
8位 13.40 松山 海翔(1) 近大附高
タイムレース 20組 (0.0)
1位 12.56 宮崎 昇太(1) 山本高
2位 13.01 西川 幸大(3) 布施工科高
3位 13.11 山口 諒樹(1) 八尾翠樟高
4位 13.43 荒井 寛太(1) 阪南高
5位 13.64 石山 拓海(1) 阿倍野高
6位 14.24 宮崎 星矢(2) 布施工科高
タイムレース 21組 (1.3)
1位 12.76 越智 翔太(1) 山本高
2位 12.98 清水 蓮(1) 清水谷高
3位 13.11 金子 尚之(1) 八尾翠樟高
4位 13.47 橋本 宇宙(2) 八尾翠樟高
5位 13.52 塚田 悦士(3) 近大附高
6位 14.53 八木 健成(1) 四条畷学園高
タイムレース【中学】 1組 (-2.7)
1位 11.91 高井 建太朗(3) セレッソNOBY
2位 11.91 内田 大翔(2) 縄手中
3位 12.24 田中 颯太(3) 東大阪盾津中
4位 12.32 本山 凱生(3) NOBYT&F
5位 12.32 土井 悠生(3) NOBYT&F
6位 12.35 長原 修人(2) 東大阪盾津中
7位 12.46 坪井 佑達(3) 近大附中
8位 12.73 吉川 友来矢(3) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 11.94 酒井 翔生(3) 東大阪玉川中
2位 12.11 前園 幸伸(2) 八尾龍華中
3位 12.14 中田 圭祐(2) 八尾龍華中
4位 12.18 巽 稜輝(3) 東大阪若江中
5位 12.29 藤宇 樹弥(3) 東大阪玉川中
6位 12.41 日野 天満(3) 富田林二中
タイムレース【中学】 3組 (-0.4)
1位 12.16 鹿本 蒼太(3) 近大附中
2位 12.24 日野 一慶(3) 富田林二中
3位 12.30 安積 空(2) 河南中
4位 12.30 後藤 健太(3) 東大阪若江中
5位 12.38 水井 蒼空(1) 八尾大正中
6位 12.38 南本 拓武(2) 東大阪玉川中
7位 12.48 吉野 鷹(3) 富田林二中
8位 12.60 東 堅(2) 近大附中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 12.20 浅井 七星(3) 近大附中
2位 12.29 水井 楓太(1) 八尾大正中
3位 12.40 上原 東吾(3) 東大阪若江中
4位 12.52 舛見 俊太(2) 八尾成法中
5位 12.58 三並 大将(2) 富田林二中
6位 12.73 浜田 睦絆(3) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 5組 (-2.7)
1位 12.71 森井 優天(3) 東大阪若江中
2位 12.73 福田 息吹(3) 東大阪盾津中
3位 12.79 長重 颯太(3) 東大阪盾津中
4位 12.84 村井 蒼空(1) 富田林二中
5位 13.03 橋田 吏丘(2) 河南中
6位 13.10 西岡 和希(2) 東大阪盾津中
7位 13.21 竹内 洸太(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 6組 (-1.8)
1位 12.77 高坂 健太郎(2) 東大阪石切中
2位 12.98 姫野 シェイン(2) 東大阪石切中
3位 13.05 温水 一希(2) 八尾成法中
4位 13.10 西川 凱(1) 東大阪縄手南中
5位 13.11 生駒 光(2) 東大阪石切中
6位 13.23 西川 寿唯葵(1) 河南中
7位 13.64 堀 安貴(3) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 12.66 九鬼 歩夢(2) 東大阪枚岡中
2位 12.70 大西 一平(3) 東大阪新喜多中
3位 12.71 宮本 浬吏(3) 東大阪枚岡中
4位 12.85 浦田 大夢(2) 河南中
5位 12.93 森内 洸太(2) 縄手中
6位 12.95 河内 琉弥(3) 東大阪柏田中
7位 13.25 塔本 明日風(2) 富田林二中
タイムレース【中学】 8組 (1.0)
1位 12.65 山本 優空(2) 柏原玉手中
2位 12.93 鶴田 凛斗(2) 八尾成法中
3位 12.98 奥村 空太(3) 東大阪花園中
4位 13.04 堀越 拳斗(3) 東大阪石切中
5位 13.22 三浦 拓也(2) 富田林二中
6位 13.28 西谷 綸津(2) 縄手中
7位 13.39 田中 彗翔(2) 河南中
8位 13.49 高橋 雄大(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 9組 (-0.3)
1位 12.74 三小田 朋矢(2) 東大阪若江中
2位 12.89 横井 一希(1) 東大阪石切中
3位 13.12 木村 慧(1) 八尾成法中
4位 13.36 鈴木 天(2) 東大阪柏田中
5位 13.38 山口 宙(1) 大東南郷中
6位 13.61 参上 昂平(1) 縄手中
タイムレース【中学】 10組 (-1.5)
1位 12.92 本西 悠真(2) 東大阪若江中
2位 13.13 大石 陽向(2) 柏原玉手中
3位 13.54 香奈海 光(3) 東大阪新喜多中
4位 13.61 川畑 翔聖(2) 東大阪石切中
5位 13.63 井之上 新太(1) 東大阪花園中
6位 13.80 石田 航大(3) 東大阪新喜多中
7位 13.96 谷口 敬太(2) 東大阪枚岡中
8位 14.01 堀池 雄大(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 13.57 山野 尚哉(1) 富田林二中
2位 13.61 山本 翔太(2) 近大附中
3位 13.65 十時 空大(2) 近大附中
4位 13.71 薮野 太希(1) 東大阪若江中
5位 13.75 河崎 凌摩(2) 近大附中
6位 14.06 石井 航太(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 12.97 鈴木 琉心(2) 東大阪新喜多中
2位 13.32 合田 連太朗(2) 東大阪若江中
3位 13.36 荒木 遼汰(2) 東大阪枚岡中
4位 13.56 谷川 煌泰(2) 柏原玉手中
5位 13.68 山本 煌颯(2) 縄手中
6位 13.89 西川 汰一(2) 八尾成法中
7位 14.30 加治屋 幸大(3) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 13組 (0.5)
1位 13.32 山内 稜太(1) 東大阪新喜多中
2位 13.56 向田 浬玖(2) 東大阪盾津中
3位 13.61 生駒 蒼蓮(1) 東大阪石切中
4位 13.75 益岡 樹弘(1) 近大附中
5位 13.78 松岡 明希人(1) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 14組 (-1.6)
1位 13.26 小林 海璃(2) 東大阪新喜多中
2位 13.52 川原 煌正(2) 近大附中
3位 13.54 神沢 晃生(2) 東大阪新喜多中
4位 13.74 泉 登衣(2) 東大阪新喜多中
5位 13.98 江馬 智哉(2) 東大阪枚岡中
6位 14.28 高橋 斗翔(1) 東大阪弥刀中
7位 14.76 宮本 蒼介(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 15組 (-1.0)
1位 13.75 岡畠 翔真(1) 大東南郷中
2位 13.79 李 浩然(2) 東大阪新喜多中
3位 13.93 佐藤 輝洋(1) 東大阪枚岡中
4位 13.95 石田 敦己(1) 富田林二中
5位 14.16 但馬 青空(1) 東大阪花園中
6位 14.22 杉本 良太(1) 河南中
7位 14.30 松本 泰知(1) 東大阪石切中
8位 14.49 河添 祐大(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 16組 (-0.6)
1位 13.68 魚谷 悠(3) 東大阪若江中
2位 14.15 氏兼 海里(2) 近大附中
3位 14.29 山下 凌空(2) 東大阪石切中
4位 14.52 松井 嶺真(1) 東大阪縄手南中
5位 14.54 東 祥希(1) 東大阪花園中
6位 14.55 井上 智広(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 17組 (-0.6)
1位 13.11 矢野 陽聖(2) 大東南郷中
2位 13.38 河村 大智(1) 東大阪枚岡中
3位 13.84 生田 蒼汰(1) セレッソNOBY
4位 14.22 北川 虎太郎(1) 縄手中
5位 14.33 仁尾 樹(1) 東大阪若江中
6位 14.40 楠本 晟琥(1) 東大阪石切中
7位 14.41 竹之内 紘大(1) 河南中
タイムレース【中学】 18組 (0.1)
1位 14.10 池田 真大(1) 八尾龍華中
2位 14.24 下南 柚規(1) 富田林二中
3位 14.37 北野 敦己(1) 東大阪新喜多中
4位 14.77 柳 慶卓(2) 東大阪柏田中
5位 14.78 溝川 龍翔(1) 富田林二中
6位 14.79 坂本 直輝(1) 富田林二中
7位 14.90 丸山 空大(1) 大東南郷中
8位 15.07 西村 一星(1) 大東南郷中
タイムレース【中学】 19組 (0.9)
1位 13.89 永井 亮汰(2) 東大阪縄手南中
2位 14.09 友松 龍弥(1) 近大附中
3位 14.60 北村 歩(1) 東大阪若江中
4位 14.63 垣谷 翔大(1) 八尾龍華中
5位 14.64 有木 亮太郎(1) 大東南郷中
6位 14.90 酒井 響(1) 富田林二中
タイムレース【中学】 20組 (0.4)
1位 14.69 坂口 楓音(1) 東大阪新喜多中
2位 14.88 奥中 孝基(1) 近大附中
3位 14.90 浅田 遥翔(1) 近大附中
4位 15.07 槻 虎太郎(1) 河南中
5位 15.43 井上 航佑(1) 東大阪花園中
6位 15.53 堀内 翼(1) 東大阪花園中
7位 15.57 杉原 信之丞(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 21組 (0.1)
1位 14.65 長谷川 奏(1) 八尾龍華中
2位 14.90 松本 英大(1) 東大阪石切中
3位 15.05 太田 永遠(1) 河南中
4位 15.36 阿部 誓士朗(1) 八尾成法中
5位 15.43 上田 悠斗(1) 東大阪花園中
6位 15.44 毛利 颯真(1) 東大阪縄手南中
7位 15.78 渡壁 直哉(1) 大東南郷中
タイムレース【中学】 22組 (-1.2)
1位 14.64 藤原 雅仁(2) 東大阪若江中
2位 15.02 山下 煌斗(1) 近大附中
3位 15.50 伊達 悠善(1) 東大阪枚岡中
4位 15.53 中村 康人(1) 近大附中
5位 15.92 福井 大誠(1) 近大附中
6位 16.32 岩中 優(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 23組 (1.7)
1位 14.94 北見 駿充(1) 東大阪新喜多中
2位 15.20 菊田 伊央里(1) 東大阪枚岡中
3位 15.47 高橋 航(1) 縄手中
4位 15.63 御堂 敦詩(1) 東大阪新喜多中
5位 15.78 木下 友伸(1) 東大阪新喜多中
6位 15.93 北野 快成(1) 富田林二中
7位 15.99 米丸 蓮磨(1) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 24組 (1.6)
1位 14.03 藤本 翔太(1) 東大阪新喜多中
2位 16.24 豊吉 頼人(1) 東大阪新喜多中
3位 16.30 村尾 都斗(1) 東大阪弥刀中
4位 16.34 新居 恒市(1) 近大附中
5位 16.71 藤井 英智(1) 八尾龍華中
6位 16.87 福山 怜弥(1) 東大阪新喜多中
7位 17.84 毛利 龍斗(1) 富田林二中
タイムレース【中学】 25組 (1.3)
1位 14.06 樋口 雄介(1) 東大阪新喜多中
2位 15.98 阪口 謙心(1) 東大阪花園中
3位 16.43 大西 悠雅(1) 東大阪新喜多中
4位 17.66 田村 龍之介(2) 東大阪柏田中
5位 17.78 山下 龍鳳(1) 東大阪新喜多中
6位 18.21 森 輝心(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 26組 (2.3)
1位 13.38 山本 一樹(2) 柏原玉手中
2位 14.20 阿野 幸(1) 東大阪若江中
3位 15.88 村尾 彰哉(1) 近大附中
4位 16.47 桐本 優輝(3) 近大附中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 21.90 萩尾 修人(3) 門真なみはや高
2位 22.18 森原 蓮斗(2) 近大附高
3位 22.46 田村 健直(3) 近大附高
4位 22.58 滝本 恵果(2) 摂津高
5位 22.67 戸田 靖章:TeamATOM
6位 23.35 呉原 昌希(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 22.45 佐々木 祥吾(1) 近大附高
2位 22.75 高橋 祐希(2) 近大附高
3位 23.15 野田 陸人(1) 四条畷学園高
4位 23.17 宮崎 楓太(1) 摂津高
5位 25.55 田中 虎乃丞(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 22.55 川股 哲瑠(1) 四条畷学園高
2位 22.71 田中 尋(2) 摂津高
3位 22.92 加茂 翼(1) 近大附高
4位 23.20 吉川 偉己(2) 近大附高
5位 25.61 前川 佳輝(3) 東大阪大
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 23.35 柿原 竹琉(1) 四条畷学園高
2位 23.60 上野 佑太朗(1) 大阪商大高
3位 23.78 河合 勇杜(2) 近大附高
4位 23.86 井上 大輝(1) 近大附高
5位 23.86 石関 佑一朗(1) 東大阪大柏原高
6位 23.95 河崎 侑真(2) 大阪商大高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 23.18 甲斐 直樹(2) 摂津高
2位 23.23 植田 司朗:TeamATOM
3位 23.64 古川 紘規(3) 近大附高
4位 23.74 小川 唯斗(1) 近大附高
5位 24.23 岡本 倫太朗(2) 八尾高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 23.26 松浦 楓(1) 八尾高
2位 23.37 立木 真翔(2) 大阪商大高
3位 23.66 水田 蒼士(1) 摂津高
4位 24.02 水川 尚大(1) 近大附高
5位 24.69 榎本 歩叶(2) 八尾高
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 23.61 宮本 幸歩(2) 摂津高
2位 24.62 中橋 賢(1) 東大阪大柏原高
3位 25.04 近藤 匠(2) 八尾高
4位 25.56 寺田 瑛大(1) 大阪商大高
5位 26.63 中谷 真心人(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 23.80 下田 健太郎(2) 花園高
2位 24.00 楠井 祐大(2) 八尾高
3位 24.46 森石 海斗(2) 近大附高
4位 24.57 田渕 秀(2) 山本高
5位 24.71 田尻 壮(2) 門真なみはや高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 23.41 仁尾 葉月(2) 山本高
2位 23.97 嶋田 琉生(1) 大阪商大高
3位 23.99 大沢 力也(2) 八尾高
4位 24.18 中本 丈一郎(1) 摂津高
5位 24.79 谷川 隼也(1) 大阪商大高
6位 25.08 矢木 優希(2) 花園高
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 24.56 猪狩 七音(1) 八尾高
2位 24.62 和島 優羽(1) 教育センター附高
3位 24.73 馬門 孝介(1) 八尾高
4位 24.74 長谷 草汰(2) 花園高
5位 25.43 大竹 海人(1) UniversalAC
6位 25.64 法村 真東(1) 大阪商大高
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 24.38 柳川 和秀(2) 四条畷学園高
2位 24.49 松田 耀(2) 阿倍野高
3位 24.91 板東 一颯(2) 八尾高
4位 25.06 岡崎 蒼一(1) 四条畷学園高
5位 25.20 沖田 健太朗(1) 摂津高
6位 25.20 川東 世汰(1) 山本高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 24.80 野村 匠(2) 阪南高
2位 24.98 岡田 泰蔵(2) 大教大附高天王寺
3位 25.39 山口 優(1) 大阪商大高
4位 25.55 扶持本 駿八(1) 摂津高
5位 25.64 東本 遼太(1) UniversalAC
6位 25.74 清沢 建造(1) 近大附高
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 24.76 西中 佑(1) 門真なみはや高
2位 25.35 千田 歩希(1) 大阪商大高
3位 25.50 松岡 大樹(2) 八尾翠樟高
4位 25.62 田中 達也(1) 門真なみはや高
5位 26.64 西山 紘斗(3) 布施工科高
6位 27.81 松山 海翔(1) 近大附高
タイムレース 14組 (-2.2)
1位 25.76 尾嶋 真翔(2) 八尾翠樟高
2位 26.41 相馬 海成(1) 八尾翠樟高
3位 26.64 山口 諒樹(1) 八尾翠樟高
4位 26.69 胡 明智(1) 門真なみはや高
5位 27.00 稲里 修大(3) 布施工科高
6位 27.15 林 瑚大朗(1) 清水谷高
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 26.97 西川 幸大(3) 布施工科高
2位 27.09 呑原 魁(2) 八尾翠樟高
3位 27.26 金子 尚之(1) 八尾翠樟高
4位 28.23 河西 智史(1) 八尾翠樟高
5位 29.25 宮崎 星矢(2) 布施工科高
6位 29.56 八木 健成(1) 四条畷学園高
タイムレース【中学】 1組 (1.9)
1位 23.36 高井 建太朗(3) セレッソNOBY
2位 23.97 長原 修人(2) 東大阪盾津中
3位 24.18 土井 悠生(3) NOBYT&F
4位 25.39 日野 天満(3) 富田林二中
タイムレース【中学】 2組 (-1.2)
1位 24.03 巽 稜輝(3) 東大阪若江中
2位 24.55 前園 幸伸(2) 八尾龍華中
3位 24.56 松村 一輝(3) 東大阪石切中
4位 25.32 嶋田 玲生(2) 東大阪玉川中
5位 26.15 石谷 柚輝(3) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 25.64 森 大河(3) 東大阪石切中
2位 25.75 村井 蒼空(1) 富田林二中
3位 25.86 金山 心朗(2) 東大阪枚岡中
4位 25.91 東 堅(2) 近大附中
5位 26.53 森井 優天(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 4組 (-1.4)
1位 25.04 上原 東吾(3) 東大阪若江中
2位 25.72 舛見 俊太(2) 八尾成法中
3位 26.34 温水 一希(2) 八尾成法中
4位 26.34 橋田 吏丘(2) 河南中
5位 27.00 木村 慧(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 5組 (-0.8)
1位 25.10 安積 空(2) 河南中
2位 26.99 鶴田 凛斗(2) 八尾成法中
3位 27.67 池田 士斗(1) 東大阪縄手南中
4位 28.03 李 浩然(2) 東大阪新喜多中
5位 28.85 西川 汰一(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 27.73 荒木 遼汰(2) 東大阪枚岡中
2位 29.38 岩谷 大那(1) 東大阪縄手南中
3位 29.49 石井 航太(2) 東大阪花園中
4位 30.44 竹之内 紘大(1) 河南中
5位 33.28 田中 公規(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 23.61 古田 智也(3) 東大阪玉川中
2位 26.45 森内 洸太(2) 縄手中
3位 31.69 杉原 信之丞(2) 東大阪花園中
4位 31.94 高橋 航(1) 縄手中
5位 33.03 山口 勇成(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 8組 (0.9)
1位 25.40 花光 晴樹(2) 柏原玉手中
2位 29.66 下南 柚規(1) 富田林二中
3位 30.46 西野入 蓮斗(1) 縄手中
4位 30.97 青井 隼也(1) 縄手中
タイムレース 1組
1位 50.74 佐々木 祥吾(1) 近大附高
2位 52.36 吉川 偉己(2) 近大附高
3位 54.32 馬門 孝介(1) 八尾高
タイムレース 2組
1位 51.59 加茂 翼(1) 近大附高
2位 52.05 雛川 凌弥(2) 門真なみはや高
3位 52.39 森川 晴琉(1) 摂津高
4位 53.18 尾崎 竜毅(2) 摂津高
5位 54.18 福湯 颯太(2) 八尾高
タイムレース 3組
1位 52.90 岩永 諒人(3) 近大附高
2位 53.74 井上 大輝(1) 近大附高
3位 54.76 中橋 賢(1) 東大阪大柏原高
4位 54.79 前田 修太(2) 清水谷高
5位 55.50 立木 真翔(2) 大阪商大高
6位 55.57 中村 寛(1) 八尾高
タイムレース 4組
1位 53.23 葛城 楓真(1) 門真なみはや高
2位 53.40 池田 晃成(2) 摂津高
3位 53.96 寺田 翔真(2) 山本高
4位 55.76 芹田 颯汰(2) 清水谷高
5位 57.90 岡本 敢汰(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組
1位 56.97 加藤 八起(1) 教育センター附高
2位 57.06 久保 徹馬(2) 阿倍野高
3位 61.52 村川 貫太(1) 八尾高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.50 坪井 佑達(3) 近大附中
2位 55.94 三村 英人(3) 近大附中
3位 59.57 三宅 悠太(3) 近大附中
4位 60.50 嶋田 玲生(2) 東大阪玉川中
5位 61.73 西山 修(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 2組
1位 62.92 小林 海璃(2) 東大阪新喜多中
2位 63.81 山本 一樹(2) 柏原玉手中
3位 66.18 矢野 陽聖(2) 大東南郷中
4位 74.32 沢田 瑠己(1) 八尾成法中
タイムレース 1組
1位 1.59.89 雛川 凌弥(2) 門真なみはや高
2位 2.02.50 原田 心(2) 花園高
3位 2.03.70 浦 丈太郎(2) 摂津高
4位 2.06.80 岩永 諒人(3) 近大附高
5位 2.07.24 中村 寛(1) 八尾高
6位 2.10.77 黒岩 依央(2) 摂津高
7位 2.16.29 石原 理久(3) 市岸和田産高
8位 2.17.44 山口 直哉(2) 四条畷学園高
タイムレース 2組
1位 2.07.57 河崎 侑真(2) 大阪商大高
2位 2.08.11 小浜 将成(1) 摂津高
3位 2.09.23 古川 達也(2) 市岸和田産高
4位 2.10.65 坂口 大晟(1) 阿倍野高
5位 2.10.70 村上 櫂(1) 山本高
6位 2.16.16 加藤 八起(1) 教育センター附高
7位 2.22.55 村川 貫太(1) 八尾高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.10.15 高村 瑛太(3) 大東南郷中
2位 2.11.08 米沢 陽平(3) 縄手中
3位 2.11.96 渡辺 大稀(3) 東大阪花園中
4位 2.12.05 塚本 航多(2) 縄手中
5位 2.23.02 金山 心朗(2) 東大阪枚岡中
6位 2.25.02 西山 修(1) 八尾成法中
7位 2.26.19 羽鳥 光耀(2) 東大阪枚岡中
8位 2.27.13 網城 創太(2) 柏原玉手中
9位 2.28.82 坂口 景康(1) 近大附中
10位 2.32.31 森 亮大(2) 柏原玉手中
11位 2.45.88 阿部 誓士朗(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.28.24 青野 倭士(1) 近大附中
2位 2.33.44 大松 司咲(2) 柏原玉手中
3位 2.34.54 木村 晃太朗(1) 柏原玉手中
4位 2.38.01 香川 直樹(2) 大東南郷中
5位 2.40.07 大黒 瑛心(1) 八尾成法中
6位 2.50.62 田原 颯太(1) 柏原玉手中
7位 2.51.52 福島 凛介(1) 柏原玉手中
8位 2.59.29 四方田 琉碧(1) 柏原玉手中
9位 3.00.80 白川 謙治(1) 柏原玉手中
10位 3.05.37 岡野 叶夢(1) 縄手中
11位 3.08.42 奥田 大貴(1) 柏原玉手中
決勝
1位 4.15.67 原田 心(2) 花園高
2位 4.15.94 杉村 蒼空(2) 摂津高
3位 4.21.63 木村 幹汰(2) 八尾高
4位 4.25.44 榎本 遼(2) 花園高
5位 4.26.36 井沢 怜空(2) 摂津高
6位 4.26.59 新田 隆輔(2) 八尾高
7位 4.28.72 天野 結斗(2) 八尾高
8位 4.29.19 山下 皓生(1) 阿倍野高
9位 4.29.50 前川 ハル(1) 摂津高
10位 4.31.46 門田 丈幸:堺ファインズ
11位 4.32.85 森岡 琢磨(1) 布施工科高
12位 4.33.48 土上 拓真(1) 八尾高
13位 4.33.53 永井 聖也(1) 市日新高
14位 4.34.34 新井 誠也(3) 摂津高
15位 4.38.52 河西 智史(1) 八尾翠樟高
16位 4.39.06 久保 諒冴(1) 市日新高
17位 4.41.57 玄山 寛汰(2) 大阪商大高
18位 4.44.61 橋本 隼侍(1) 花園高
19位 4.44.94 川本 晶斗(2) 阿倍野高
20位 4.47.02 尾崎 和輝(2) 大教大附高天王寺
21位 4.55.99 青木 大輔(1) 山本高
22位 4.58.81 呑原 魁(2) 八尾翠樟高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.39.58 西本 奏太(3) 東大阪石切中
2位 4.42.89 藤原 恵斗(3) 東大阪盾津中
3位 4.46.15 井芝 悠貴(1) 縄手中
4位 4.50.10 川原 拓海(3) 東大阪盾津中
5位 4.55.13 浜田 睦絆(3) 東大阪花園中
6位 4.57.12 森本 晃亮(1) 八尾龍華中
7位 5.02.10 太田 旬祐(3) 東大阪弥刀中
8位 5.02.54 万道 尚紀(2) 東大阪枚岡中
9位 5.04.10 杉田 侑太郎(2) 東大阪弥刀中
10位 5.06.12 岩谷 優大(2) 東大阪縄手南中
11位 5.08.53 冷水 晴(2) 東大阪花園中
12位 5.15.36 田村 光(2) 八尾龍華中
13位 5.16.66 丸山 空大(1) 大東南郷中
14位 5.20.77 山口 隼輝(2) 東大阪若江中
15位 5.35.86 大薗 龍生(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.15.49 上甲 正剛(2) 東大阪盾津中
2位 5.20.09 力野 蒼樹(1) 東大阪石切中
3位 5.20.71 岡本 蓮音(2) 東大阪枚岡中
4位 5.22.53 大石 陽貴(1) 東大阪弥刀中
5位 5.25.15 池上 祐斗(1) 八尾龍華中
6位 5.26.99 ?田 大夢(2) 東大阪玉川中
7位 5.32.84 辻井 大翔(2) 東大阪若江中
8位 5.34.75 西野入 蓮斗(1) 縄手中
9位 5.38.58 夏目 久冊(3) 近大附中
10位 5.40.50 城田 春輝(1) 東大阪若江中
11位 5.42.49 田村 和輝(1) 東大阪新喜多中
12位 5.46.55 太田 宗祐(1) 東大阪石切中
13位 5.47.23 大西 悠己(1) 縄手中
14位 5.47.52 溝川 龍翔(1) 富田林二中
15位 6.08.06 安田 龍斗(2) 東大阪若江中
決勝【中学】
1位 9.23.55 土手 勇志(3) 柏原桜坂中
2位 9.46.43 増田 健太(3) 柏原桜坂中
3位 9.56.45 小柴 空汰(3) 柏原桜坂中
4位 10.03.57 福田 大将(1) 柏原桜坂中
5位 10.04.52 関 透綺亜(2) 柏原桜坂中
6位 10.33.13 葛城 健太郎(3) 柏原桜坂中
7位 10.34.03 荒賀 陸仁(2) 八尾龍華中
8位 10.35.02 荒谷 龍馬(2) 柏原桜坂中
9位 10.37.57 坂口 昴太郎(2) 東大阪枚岡中
10位 10.45.33 石橋 麟太郎(3) 八尾龍華中
11位 10.56.60 引田 北斗(3) 柏原桜坂中
12位 11.08.32 朝田 雄介(2) 八尾龍華中
13位 11.13.45 植木 桜雅(2) 柏原桜坂中
決勝
1位 16.40.95 山内 望(2) 大阪商大高
2位 16.47.03 松森 祐希(2) 近大附高
3位 16.54.76 善本 財(3) 近大附高
4位 16.59.86 門田 丈幸:堺ファインズ
5位 17.00.25 佐野 心哉(1) 摂津高
6位 17.16.13 小田 北翔(2) 摂津高
7位 17.18.41 長木 涼馬(3) 摂津高
8位 17.37.83 中川 大渡(2) 摂津高
9位 17.38.86 寄田 季臣(2) 近大附高
10位 17.48.84 篠原 秀(1) 近大附高
11位 17.50.29 豊留 武真(2) 清水谷高
12位 17.53.53 津川 貴司:日新クラブ
13位 18.06.49 川口 大和(2) 近大附高
14位 18.19.44 鳥住 海矢(1) 清水谷高
15位 18.24.34 田上 凌真(3) 摂津高
16位 18.28.34 祝嶺 光春(2) 清水谷高
17位 18.29.52 木村 治希(1) 近大附高
18位 18.31.65 山元 皓喜(1) 清水谷高
19位 19.02.14 町谷 颯祐(3) 市日新高
20位 19.16.65 井上 京作(2) 清水谷高
21位 19.37.46 西岡 将希(1) 清水谷高
決勝 (0.0)
1位 14.73 大村 一斗(3) 近大附高
2位 15.58 牧 俊佑(1) 近大附高
3位 17.20 勝山 治斗(2) 八尾高
4位 18.93 山口 千陽(2) 摂津高
タイムレース【中学】 1組 (-0.7)
1位 16.39 吉野 鷹(3) 富田林二中
2位 17.36 伊佐 太郎(3) 縄手中
3位 19.33 塔本 明日風(2) 富田林二中
4位 20.48 谷口 敬太(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 21.82 藤本 翔太(1) 東大阪新喜多中
2位 23.14 松岡 明希人(1) 東大阪若江中
3位 24.47 御堂 敦詩(1) 東大阪新喜多中
決勝
1位 55.65 織田 篤也(2) 近大附高
2位 58.91 木村 元(2) 教育センター附高
3位 62.43 厨 琉斗(2) 八尾高
4位 67.39 東本 遼太(1) UniversalAC
5位 67.52 白井 快樹(2) 八尾高
タイムレース 1組
1位 43.83八尾
2位 44.70八尾
3位 44.99教大天王寺
4位 45.10山本
5位 45.69八尾
タイムレース 2組
1位 45.65花園
2位 45.84阿倍野
3位 46.02岸和田産業
4位 47.49清水谷
5位 47.56八尾
6位 47.91阪南
タイムレース 3組
1位 43.24摂津
2位 43.27四条畷学園
3位 47.53山本
4位 48.85八尾翠翔
5位 49.10岸和田産業
タイムレース【中学】 1組
1位 46.37東大阪枚岡中
2位 47.05富田林二中
3位 49.27河南中
4位 54.16縄手中
5位 55.30東大阪柏田中
6位 55.73東大阪玉川中
タイムレース【中学】 2組
1位 49.75東大阪玉川中
2位 49.96八尾成法中
3位 50.80東大阪新喜多中
4位 53.17富田林二中
5位 54.64河南中
6位 55.55東大阪花園中
タイムレース【中学】 3組
1位 45.42近大附中
2位 47.76東大阪石切中
3位 48.97東大阪盾津中
4位 55.03大東南郷中
5位 56.12東大阪枚岡中
6位 59.03東大阪花園中
タイムレース【中学】 4組
1位 51.01近大附中
2位 51.07東大阪縄手南中
3位 51.75東大阪新喜多中
4位 53.21東大阪新喜多中
5位 54.92東大阪縄手南中
決勝
1位 2.10 平松 裕司:辰野KK
2位 2.05 山中 駿(3) 三国丘高
3位 1.90 平塚 歩夢(3) 近大附高
3位 1.90 門田 拓也:大阪国際大AC
5位 1.80 宮田 成輝(2) 摂津高
6位 1.80 岡本 悠真(1) 大阪商大高
7位 1.75 土井 陽向(2) 摂津高
8位 1.55 清田 竜大(1) 摂津高
決勝【中学】
1位 1.55 吉野 鷹(3) 富田林二中
1位 1.55 久保 虹輝(3) 大東南郷中
3位 1.55 魚谷 悠(3) 東大阪若江中
4位 1.25 楠本 晟琥(1) 東大阪石切中
5位 1.15 西村 一星(1) 大東南郷中
決勝 1組
1位 4.60 山方 諒平:大阪教大AC
2位 4.40 千賀 一輝(4) 天理大
3位 4.00 伊佐 嘉矩:GORIRIZE
4位 3.80 後藤 蒼空(2) 東大阪大柏原高
5位 3.40 脇田 和馬(3) 東大阪大柏原高
決勝 2組
1位 4.80 山方 諒平:大阪教大AC
2位 4.60 千賀 一輝(4) 天理大
決勝
1位 6.92 (0.9) 高 蓮太郎(2) 近大附高
2位 6.67 (-0.8) 伊藤 茜哉(2) 摂津高
3位 6.64 (2.1) 中川 隼登(2) 摂津高
4位 6.53 (-2.2) 畚野 翔太(2) 天理大
5位 6.46 (1.3) 南 侑希(2) 近大附高
6位 6.40 (0.1) 吉井 圭太(2) 天理大
7位 6.26 (1.5) 川上 武史(2) 摂津高
8位 6.21 (1.7) 山口 周:アスリートネット
9位 6.00 (1.3) 羽田 怜遠(2) 阿倍野高
10位 5.97 (0.9) 吉田 飛輝人(2) 阪南高
11位 5.84 (1.2) 嶋田 琉生(1) 大阪商大高
12位 5.83 (1.5) 川添 槙太郎(1) 摂津高
13位 5.79 (0.8) 山田 航大(1) 花園高
14位 5.73 (1.6) 市木 飛宇(1) 摂津高
15位 5.70 (0.0) 大竹 海人(1) UniversalAC
16位 5.63 (0.9) 古谷 太雅(2) 門真なみはや高
17位 5.54 (1.2) 岩井 歩夢(1) 摂津高
18位 5.51 (1.0) 切石 龍之介(2) 市日新高
19位 5.46 (-1.1) 柿本 裕真(2) 摂津高
20位 5.44 (0.4) 中平 吏紀斗(1) 市岸和田産高
21位 5.39 (1.3) 秋吉 裕太(2) 摂津高
22位 5.26 (0.7) 山本 知典(1) 近大附高
23位 5.14 (1.0) 興梠 響(1) 山本高
24位 4.90 (-0.2) 田中 達也(1) 門真なみはや高
25位 4.83 (0.0) 越智 翔太(1) 山本高
26位 4.71 (0.0) 胡 明智(1) 門真なみはや高
27位 4.30 (0.2) 楠原 勇仁(2) 花園高
決勝【中学】
1位 5.85 (0.5) 水井 楓太(1) 八尾大正中
2位 5.77 (1.2) 蔦永 稀斗(3) 東大阪枚岡中
3位 5.65 (0.6) 酒井 翔生(3) 東大阪玉川中
4位 5.52 (0.0) 長重 颯太(3) 東大阪盾津中
5位 5.48 (0.6) 水井 蒼空(1) 八尾大正中
6位 5.24 (-1.8) 日野 一慶(3) 富田林二中
7位 5.12 (0.9) 吉川 勇希(3) 柏原玉手中
8位 5.12 (1.1) 花光 晴樹(2) 柏原玉手中
9位 5.01 (1.1) 鹿本 蒼太(3) 近大附中
10位 5.00 (0.7) 九鬼 歩夢(2) 東大阪枚岡中
11位 4.96 (1.0) 西岡 和希(2) 東大阪盾津中
12位 4.93 (0.4) 浦田 大夢(2) 河南中
13位 4.82 (-0.4) 三並 大将(2) 富田林二中
14位 4.73 (0.0) 氏兼 海里(2) 近大附中
15位 4.72 (1.0) 薮野 太希(1) 東大阪若江中
16位 4.68 (0.7) 保村 剛志(2) 東大阪玉川中
17位 4.66 (-0.4) 油谷 勇仁(1) 八尾成法中
18位 4.65 (0.1) 西川 寿唯葵(1) 河南中
19位 4.54 (0.8) 杉本 良太(1) 河南中
20位 4.45 (0.8) 田中 彗翔(2) 河南中
21位 4.37 (0.4) 太田 永遠(1) 河南中
22位 4.34 (0.0) 村井 蒼空(1) 富田林二中
23位 4.17 (0.4) 谷田 直翔(2) 東大阪玉川中
24位 4.06 (0.3) 北村 歩(1) 東大阪若江中
25位 3.97 (0.0) 福田 敏大(3) 東大阪盾津中
26位 3.91 (0.0) 青井 隼也(1) 縄手中
27位 3.89 (1.1) 生駒 蒼蓮(1) 東大阪石切中
28位 3.73 (1.5) 槻 虎太郎(1) 河南中
29位 3.71 (0.0) 坂本 直輝(1) 富田林二中
30位 3.70 (0.7) 力野 蒼樹(1) 東大阪石切中
31位 3.52 (0.1) 中畑 裕翔(1) 東大阪花園中
32位 3.33 (0.9) 十時 空大(2) 近大附中
33位 3.28 (-0.4) 北野 快成(1) 富田林二中
決勝
1位 15.51 (0.5) 原田 睦希:清川
2位 14.54 (0.8) 萩原 徹:大阪教大
3位 14.26 (0.7) 脇田 和馬(3) 東大阪大柏原高
4位 13.08 (0.1) 米沢 翔太(3) 大阪産大
5位 13.07 (-0.4) 羽田 怜遠(2) 阿倍野高
6位 12.95 (0.2) 市木 飛宇(1) 摂津高
7位 12.74 (0.1) 大久保 裕(2) 摂津高
8位 12.54 (1.5) 西野 莞二(1) 大阪商大高
9位 12.20 (0.2) 山口 千陽(2) 摂津高
10位 12.09 (0.0) 吉田 飛輝人(2) 阪南高
11位 11.95 (0.5) 古谷 太雅(2) 門真なみはや高
12位 11.85 (-1.5) 岩井 歩夢(1) 摂津高
13位 11.71 (-1.3) 山本 知典(1) 近大附高
14位 11.65 (-1.3) 山田 大起(1) 清水谷高
決勝【中学】
1位 10.59 (-0.2) 寒川 陽斗(3) 東大阪枚岡中
決勝
1位 11.72 山岸 健太(2) 東大阪大柏原高
2位 11.32 岡嶋 誠太郎(2) 市岸和田産高
3位 11.00 川東 世汰(1) 山本高
4位 10.34 大野 麟童(1) 東大阪大柏原高
5位 10.04 福田 奨悟(1) 教育センター附高
6位 9.77 松原 祐起(2) 近大附高
7位 9.45 塚田 悦士(3) 近大附高
8位 9.04 竹内 郁登(1) 近大附高
9位 8.96 浮田 汰武(1) 近大附高
10位 7.68 西村 理玖(1) 近大附高
11位 7.02 橋本 宇宙(2) 八尾翠樟高
12位 6.90 芦塚 平次(1) 山本高
決勝【中1】
1位 7.40 山野 尚哉(1) 富田林二中
2位 6.29 対馬 陸斗(1) 東大阪新喜多中
3位 5.14 毛利 龍斗(1) 富田林二中
決勝【中学】
1位 9.72 高橋 雄大(2) 東大阪石切中
2位 8.28 三浦 拓也(2) 富田林二中
3位 8.06 山本 翔太(2) 近大附中
4位 6.84 高 侑世(3) 東大阪弥刀中
5位 6.69 桐本 優輝(3) 近大附中
6位 6.44 中嶋 達也(3) 近大附中
7位 6.20 河崎 凌摩(2) 近大附中
8位 5.17 東原 海斗(1) 東大阪柏田中
9位 5.02 山下 煌斗(1) 近大附中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.20 井戸 アビゲイル風果(1) 甲南大
2位 12.22 藤原 沙耶(4) 園田学園女大
3位 12.25 高山 綺音(3) 甲南大
4位 12.34 西田 美菜(4) 立命大
5位 12.38 宮田 乙葉(3) 甲南大
6位 12.39 下村 日向子(2) 甲南大
7位 12.73 安藤 愛未(4) 至学館大
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 12.21 沢谷 柚花(3) 甲南大
2位 12.64 工藤 千佳(4) 甲南大
3位 12.72 植村 莉子(2) 摂津高
4位 12.75 龍山 芽生(1) 甲南大
5位 13.02 水口 萌(3) 東大阪大敬愛高
6位 13.21 大西 愛永(2) 東大阪大
7位 13.50 土佐 美月(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 12.39 橋爪 優佳(2) 甲南大
2位 12.44 田中 雪乃(2) 摂津高
3位 12.46 前田 夏美(2) 甲南大
4位 12.74 井上 あず美(2) 園田学園女大
5位 12.83 豊西 遥香(1) 近大附高
6位 13.06 田中 佑果(1) 近大附高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 12.64 万谷 呂稀(2) 東大阪大
2位 12.69 鈴木 凪(3) 近大附高
3位 12.70 外山 桃(1) 東大阪大
4位 12.91 平尾 莉子(1) 園田学園女大
5位 12.96 尾田 幸音(3) 園田学園女大
6位 13.02 中村 友香(3) 近大附高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 12.76 水口 杏(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.77 桑原 涼葉(3) 東大阪大敬愛高
3位 12.90 柳沢 萌衣(2) 八尾高
4位 13.19 竹内 栞里(1) 園田学園女大
タイムレース 6組 (2.7)
1位 12.71 多田 光(3) 甲南大
2位 12.72 野口 明花里(3) 東大阪大敬愛高
3位 13.04 大谷 華未(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.22 岩本 彩李(1) 摂津高
5位 13.24 南方 美羽(3) 和歌山北高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 12.74 小嶋 玲菜(1) 園田学園女大
2位 13.03 吉村 知華(3) 東大阪大敬愛高
3位 13.07 二ノ宮 沙那(2) 大阪商大高
4位 13.26 多田 悠未(1) 教育センター附高
5位 13.45 長尾 菜美(1) 東大阪大敬愛高
6位 13.98 渡辺 美黎亜(2) 東大阪大
タイムレース 8組 (0.5)
1位 12.75 吉村 優希(2) 摂津高
2位 12.96 大津 有生(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.11 折田 すず花(2) 府長野高
4位 13.23 辻 歩理(1) 東大阪大
5位 13.59 森本 琴音(1) 大阪商大高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 13.04 川上 穂華(1) 大阪商大高
2位 13.34 松本 桃佳(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.39 井原 樹里(3) 東大阪大敬愛高
4位 13.39 田中 冴花(1) 大阪商大高
5位 13.83 井川 紅亜(1) 園田学園女大
6位 13.90 有村 未夢(3) 東大阪大敬愛高
7位 13.91 西岡 愛理(1) 大阪商大高
8位 14.13 窪 美咲(1) 東大阪大
タイムレース 10組 (0.9)
1位 13.68 打越 来未(2) 山本高
2位 13.83 神薗 芽衣子(3) 東大阪大
3位 13.84 松崎 由莉(1) 府長野高
4位 13.92 野村 真央(3) 近大附高
5位 13.97 井上 楓(1) 摂津高
6位 14.20 藤田 理子(2) 近大附高
7位 14.67 高橋 ここの(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 11組 (-1.4)
1位 14.00 米沢 亜咲美(2) 大教大附高天王寺
2位 14.18 中原 鈴(1) 東大阪大敬愛高
3位 14.19 北川 いづみ(1) 四条畷学園高
4位 14.24 米本 萌(1) 阪南高
タイムレース 12組 (2.0)
1位 13.24 伊佐 皇鈴(1) 八尾翠樟高
2位 13.68 石川 木音(2) 清水谷高
3位 13.85 坂田 桃香(2) 府長野高
4位 13.87 山岸 朱里(2) 府長野高
5位 14.25 森山 舞優(2) 門真なみはや高
6位 14.47 安田 裕美(1) 大阪商大高
7位 14.60 高岡 あずき(2) 東大阪大敬愛高
8位 15.17 竹村 明結美:大阪陸協
タイムレース 13組 (1.3)
1位 13.80 川上 桃花(2) 府長野高
2位 13.90 杉本 美羽(2) 摂津高
3位 14.27 篠崎 七海(2) 教育センター附高
4位 14.34 中川 美来(2) 四条畷学園高
5位 14.92 佐々木 莉呼(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 14組 (0.5)
1位 13.51 馬詰 麻由(1) 八尾翠樟高
2位 14.23 辻井 里奈(1) 八尾高
3位 14.43 脇谷 優花(2) 八尾高
4位 14.60 井指 友結(1) 八尾高
5位 14.66 井上 愛彩(2) 八尾高
6位 15.16 石川 朱里(2) 四条畷学園高
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 14.40 伊東 彩美(1) 八尾翠樟高
2位 14.49 糸井 はな(1) 大阪商大高
3位 15.06 高峰 レイ(1) 教育センター附高
4位 15.08 西園寺 朱梨(1) 大阪商大高
5位 15.22 藤村 瑞歩(1) 清水谷高
6位 15.43 大野 汐香(2) 八尾高
7位 15.56 清水 結香(1) 四条畷学園高
タイムレース 16組 (0.0)
1位 14.34 ??村 理桜(1) 花園高
2位 15.26 松野 心音(1) 四条畷学園高
3位 15.29 杉本 陽音(1) 門真なみはや高
4位 15.40 木虎 莉奈(2) 東大阪大
5位 15.41 岩井 美樹(1) 花園高
6位 15.86 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高
7位 16.02 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 13.18 南方 麻央(3) 和歌山東和中
2位 13.43 大野 夏希(3) 河南中
3位 13.63 祢勒 芽衣花(2) 八尾龍華中
4位 13.82 楠本 つむぎ(2) NOBYT&F
5位 14.17 岩崎 未羽(3) 東大阪弥刀中
6位 14.33 辻本 リサ(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組 (0.5)
1位 13.89 栃本 ちはる(2) 八尾龍華中
2位 14.00 水井 仁瑚(1) 八尾大正中
3位 14.00 上野 杏実(1) 東大阪弥刀中
4位 14.04 浜口 紗綾(1) 東大阪弥刀中
5位 14.16 松村 穂乃香(2) NOBYT&F
6位 14.35 今村 よしみ(3) 富田林二中
7位 14.41 上島 夢実(2) 富田林二中
8位 14.45 三浦 雪華(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組 (-0.6)
1位 14.00 武藤 杏奈(2) 東大阪石切中
2位 14.03 余田 ひかり(2) 河南中
3位 14.06 岩本 そよ夏(1) 東大阪石切中
4位 14.23 福本 恋花(2) 河南中
5位 14.26 恩塚 彩美(1) 富田林二中
6位 14.28 伊藤 桃佳(2) 河南中
7位 14.33 中山 李璃(2) 東大阪石切中
8位 14.67 横溝 叶羽(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 4組 (-1.0)
1位 14.42 富崎 愛美(1) 東大阪石切中
2位 14.50 中谷 虹花(2) 河南中
3位 14.71 嶋田 ゆうな(2) 東大阪石切中
4位 14.72 浜 梨苺(2) 富田林二中
5位 14.78 長尾 真由(2) 東大阪石切中
6位 14.85 金谷 郁美(3) 富田林二中
7位 15.26 斎藤 詩(2) 東大阪盾津中
8位 15.58 上岡 乃彩(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 5組 (-1.1)
1位 14.49 上舞 美空(1) 大東南郷中
2位 14.54 坂本 明里(3) 東大阪枚岡中
3位 14.55 箕浦 綾音(1) 富田林二中
4位 14.80 板崎 里桜(2) 東大阪若江中
5位 15.05 川口 星空(2) 東大阪縄手南中
6位 15.36 松山 月華(3) 富田林二中
タイムレース【中学】 6組 (-0.5)
1位 14.50 市原 楓(1) 東大阪弥刀中
2位 14.53 北村 葉奈(2) 八尾龍華中
3位 14.59 寺川 いろは(2) 八尾龍華中
4位 14.62 長野 心音(2) 八尾成法中
5位 14.75 川畑 文重華(1) 東大阪石切中
6位 14.77 松本 凛子(2) 近大附中
7位 14.94 薮野 美帆(3) 近大附中
8位 15.23 坂 ちはる(2) 富田林二中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 14.57 前田 里紗(2) 近大附中
2位 14.65 河合 苺奈(2) 河南中
3位 14.84 相原 美怜(2) 富田林二中
4位 14.96 高木 真和花(1) 縄手中
5位 15.00 鈴木 香和(1) 大東南郷中
6位 15.11 尾崎 莉汐(1) 東大阪弥刀中
7位 16.12 中原 瑠衣(2) 富田林二中
タイムレース【中学】 8組 (-0.3)
1位 14.84 横田 葵(2) 東大阪石切中
2位 15.00 久保 花凛(1) 富田林二中
3位 15.03 兼安 南帆(2) 東大阪枚岡中
4位 15.05 住友 愛美(1) 東大阪弥刀中
5位 15.23 秋吉 美奈(3) 東大阪若江中
6位 15.43 樋口 由菜(1) 大東南郷中
7位 15.61 重本 菜乃(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 9組 (0.0)
1位 14.72 立和名 小麦(1) 東大阪若江中
2位 14.77 辻元 心乃花(1) 富田林二中
3位 14.84 榎本 心美(1) 大東南郷中
4位 15.00 坂庄 里心(1) 八尾成法中
5位 15.05 鷹野 沙耶(2) 八尾龍華中
6位 15.08 田上 裕子(1) 東大阪弥刀中
7位 15.34 西野 凪咲(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 10組 (1.2)
1位 14.45 福井 芯(1) 八尾龍華中
2位 14.76 小林 花(2) 河南中
3位 14.82 長友 希優(1) 東大阪石切中
4位 15.07 川畑 さくら(1) 東大阪縄手南中
5位 15.08 舛見 友梨(1) 八尾成法中
6位 15.14 坂本 花愛(2) 東大阪玉川中
7位 15.30 井上 真由(1) 縄手中
タイムレース【中学】 11組 (0.6)
1位 15.12 菅野 志織(1) 八尾成法中
2位 15.23 福井 聖奈(3) 富田林二中
3位 15.31 松垣 悠莉(1) 八尾成法中
4位 15.40 東 栞里(2) 八尾成法中
5位 15.42 鈴木 萌以(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 12組 (2.2)
1位 14.73 谷村 花(1) 河南中
2位 14.91 糟谷 凛夏(2) 富田林二中
3位 14.91 竹中 雫(1) 河南中
4位 15.00 田原 愛花(1) 富田林二中
5位 15.01 藤本 紗世(1) 東大阪若江中
6位 15.02 長鋪 千和(2) 近大附中
7位 15.32 松原 璃愛(1) 富田林二中
8位 15.34 大西 舞桜(2) 大東南郷中
タイムレース【中学】 13組 (2.0)
1位 14.82 竹松 純伶(1) 八尾龍華中
2位 15.06 原田 萌音(1) 河南中
3位 15.37 久保 結菜(1) 富田林二中
4位 15.38 浦 あるひ(1) 富田林二中
5位 15.58 茂山 美海(1) 富田林二中
6位 15.78 中島 圭音(1) 東大阪石切中
7位 15.81 伊地知 凛央(2) 大東南郷中
タイムレース【中学】 14組 (0.4)
1位 14.98 中西 望緒(1) 近大附中
2位 15.05 辻本 七海(1) 八尾成法中
3位 15.64 阪口 みお(1) 大東南郷中
4位 15.66 北川 紗良(1) 東大阪縄手南中
5位 15.69 和田 珠里(1) 富田林二中
6位 15.86 菅生 清香(2) 八尾成法中
7位 16.00 谷川 莉菜(2) 近大附中
タイムレース【中学】 15組 (0.7)
1位 14.56 林 柚花(1) 東大阪枚岡中
2位 15.12 高橋 那緒(1) 東大阪新喜多中
3位 15.31 麻生 愛実(1) 八尾成法中
4位 15.89 松尾 希乃(1) 八尾成法中
5位 16.30 中川 惺葉(1) 富田林二中
6位 16.94 塚由 心愛(1) 富田林二中
7位 16.95 内野 理矢(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 16組 (0.3)
1位 15.51 前川 文音(1) 東大阪枚岡中
2位 15.61 古本 梨奈(1) 八尾龍華中
3位 15.81 長田 彩花(1) 東大阪新喜多中
4位 15.98 土井 杏奈(1) 富田林二中
5位 16.02 山辺 花音(1) 八尾成法中
6位 16.63 谷川 愛姫(1) 富田林二中
7位 17.17 野崎 伽音(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 17組 (1.8)
1位 15.90 伝宝 ゆあ(1) 東大阪若江中
2位 16.01 田辺 結衣(1) 東大阪枚岡中
3位 16.03 大西 由栞(1) 東大阪新喜多中
4位 16.14 中野 優来(1) 東大阪新喜多中
5位 16.38 田中 優衣(1) 東大阪枚岡中
6位 16.38 加治屋 里桜(1) 東大阪新喜多中
7位 16.40 巽 彩那(1) 東大阪若江中
8位 16.54 南光 美蘭(1) 富田林二中
タイムレース【中学】 18組 (2.5)
1位 15.36 山下 粋(1) 東大阪盾津中
2位 15.58 植中 菜月(1) 東大阪若江中
3位 16.31 星谷 久結理(1) 東大阪新喜多中
4位 16.50 金元 愛美(1) 東大阪枚岡中
5位 17.28 佐竹 希美(1) 八尾龍華中
6位 18.07 山口 美咲(1) 東大阪玉川中
7位 18.27 山内 結愛(1) 大東南郷中
タイムレース【中学】 19組 (0.9)
1位 14.65 小田 梓(1) 東大阪盾津中
2位 15.35 山本 和子(2) 東大阪盾津中
3位 15.42 畑田 夢琉(1) 東大阪盾津中
4位 15.45 松浦 梨花(1) 東大阪石切中
5位 16.30 青山 心美(2) 東大阪盾津中
6位 16.98 近藤 花那(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 20組 (-0.5)
1位 14.68 佐田 愛来(1) 柏原玉手中
2位 15.71 前原 里緒(1) 東大阪若江中
3位 15.83 熊崎 結菜(1) 河南中
4位 16.31 高井 香心(1) 東大阪玉川中
5位 16.36 戎子 歌音(1) 東大阪新喜多中
6位 24.24 鍛治田 未玖(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 21組 (2.9)
1位 14.09 辻脇 京佳(1) 柏原玉手中
2位 14.73 佐竹 花怜(1) 柏原玉手中
3位 15.10 川中 祈梨(1) 柏原玉手中
4位 15.12 中村 樹花(1) 柏原玉手中
5位 16.57 柴田 栞有(1) 柏原玉手中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 24.66 井戸 アビゲイル風果(1) 甲南大
2位 26.54 田中 佑果(1) 近大附高
3位 27.01 長尾 菜美(1) 東大阪大敬愛高
4位 27.48 上久 ちひろ(1) 花園高
5位 28.64 松下 明香里(2) 清水谷高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 26.67 中村 友香(3) 近大附高
2位 27.38 辻 歩理(1) 東大阪大
3位 28.02 折田 すず花(2) 府長野高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 25.10 西田 美菜(4) 立命大
2位 28.36 国森 綾乃(2) 近大附高
3位 30.79 高橋 ここの(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 24.78 宮田 乙葉(3) 甲南大
2位 25.73 小嶋 玲菜(1) 園田学園女大
3位 25.85 三宅 彩菜(2) 大阪商大高
4位 27.91 鈴木 麗那(1) 花園高
5位 28.39 井上 楓(1) 摂津高
6位 28.99 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 24.99 鈴木 塔子(4) 甲南大
2位 25.77 尾上 梨香(3) 甲南大
3位 27.14 大谷 華未(2) 東大阪大敬愛高
4位 29.43 尾崎 ほの花(2) 大教大附高天王寺
5位 32.25 木虎 莉奈(2) 東大阪大
タイムレース 6組 (1.2)
1位 25.33 広瀬 桃奈(2) 園田学園女大
2位 26.61 桑原 涼葉(3) 東大阪大敬愛高
3位 26.79 外山 桃(1) 東大阪大
4位 29.09 野村 花音(1) 門真なみはや高
5位 29.48 内田 さくら(2) 大教大附高天王寺
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 26.18 大西 愛永(2) 東大阪大
2位 28.13 多田 悠未(1) 教育センター附高
3位 29.82 佐々木 璃子(1) 八尾翠樟高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 26.11 豊西 遥香(1) 近大附高
2位 27.08 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高
3位 27.76 有村 未夢(3) 東大阪大敬愛高
4位 28.23 伊佐 皇鈴(1) 八尾翠樟高
5位 30.27 川田 美沙希(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 25.10 藤原 沙耶(4) 園田学園女大
2位 26.81 柳沢 萌衣(2) 八尾高
3位 28.12 下辻 春奈(2) 清水谷高
4位 28.41 堀 日和(2) 阿倍野高
5位 29.76 塩瀬 詩(2) 阿倍野高
タイムレース 10組 (0.1)
1位 25.93 鈴木 凪(3) 近大附高
2位 27.13 二ノ宮 沙那(2) 大阪商大高
3位 28.60 馬詰 麻由(1) 八尾翠樟高
4位 30.07 井指 友結(1) 八尾高
タイムレース 11組 (1.6)
1位 25.21 片山 栞里(3) 甲南大
2位 26.16 時田 莉帆(3) 園田学園女大
3位 27.12 松本 桃佳(2) 東大阪大敬愛高
4位 27.36 岩本 彩李(1) 摂津高
5位 29.51 吉田 京(1) 市岸和田産高
6位 29.59 篠崎 七海(2) 教育センター附高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 27.82 祢勒 芽衣花(2) 八尾龍華中
2位 27.91 大野 夏希(3) 河南中
3位 28.26 和田 帆華(2) 東大阪盾津中
4位 29.89 水井 仁瑚(1) 八尾大正中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 28.37 羽田 ひより(3) 河南中
2位 29.29 福本 恋花(2) 河南中
3位 29.47 伊藤 桃佳(2) 河南中
4位 30.42 乾 未夜夏(3) 東大阪枚岡中
5位 30.77 今村 よしみ(3) 富田林二中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 30.09 井村 栞菜(3) 近大附中
2位 30.19 大岡 千暁(2) 東大阪新喜多中
3位 30.80 坂庄 里心(1) 八尾成法中
4位 30.99 松本 凛子(2) 近大附中
5位 31.71 東 栞里(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 30.47 前田 里紗(2) 近大附中
2位 30.64 倉田 七海(1) 東大阪新喜多中
3位 31.42 松山 月華(3) 富田林二中
4位 31.44 田原 愛花(1) 富田林二中
5位 33.24 菅生 清香(2) 八尾成法中
タイムレース 1組
1位 55.20 川田 朱夏(3) 東大阪大
2位 57.19 大西 愛永(2) 東大阪大
3位 57.26 西田 美菜(4) 立命大
4位 57.27 水口 萌(3) 東大阪大敬愛高
5位 57.66 水口 杏(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 57.91 横田 華恋(4) 園田学園女大
2位 58.27 平野 芙佑花(2) 甲南大
3位 58.65 本岡 真悠(1) 園田学園女大
4位 58.68 続木 千尋(1) 甲南大
5位 59.09 福林 春香(2) 園田学園女大
タイムレース 3組
1位 56.74 中原 みなみ(4) 甲南大
2位 57.99 梅崎 優花(3) 園田学園女大
3位 59.06 土佐 美月(2) 東大阪大敬愛高
4位 59.44 時田 莉帆(3) 園田学園女大
5位 63.05 外山 桃(1) 東大阪大
タイムレース 4組
1位 58.63 大津 有生(2) 東大阪大敬愛高
2位 59.41 津山 葵(4) 甲南大
3位 59.47 神薗 芽衣子(3) 東大阪大
4位 61.51 畑田 星来(2) 東大阪大
タイムレース 5組
1位 61.32 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高
2位 61.65 名免良 栞(4) 関大
3位 62.47 窪 美咲(1) 東大阪大
4位 63.06 石谷 綾菜(2) 園田学園女大
タイムレース 6組
1位 60.74 松本 桃佳(2) 東大阪大敬愛高
2位 61.72 柳沢 萌衣(2) 八尾高
3位 61.77 松井 心音(2) 近大附高
4位 61.93 馬場 昌美(2) 摂津高
5位 62.55 辻 歩理(1) 東大阪大
6位 63.94 福岡 真悠莉(1) 東大阪大
タイムレース 7組
1位 64.51 砂野 珠唯(1) 近大附高
2位 64.74 高岡 あずき(2) 東大阪大敬愛高
3位 64.74 藤田 梨帆(2) 摂津高
4位 68.52 江島 花音(1) 近大附高
タイムレース 8組
1位 64.77 吉村 華英(1) 近大附高
2位 65.94 重江 彩葉希(1) 摂津高
3位 66.96 高松 佑圭:ローソン
4位 67.35 森山 未来(2) 教育センター附高
5位 69.74 川田 美沙希(2) 東大阪大敬愛高
6位 72.62 竹村 明結美:大阪陸協
タイムレース 9組
1位 62.14 長尾 菜美(1) 東大阪大敬愛高
2位 65.79 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高
3位 67.80 薙野 理実(1) 山本高
4位 71.63 脇谷 優花(2) 八尾高
5位 72.06 井上 愛彩(2) 八尾高
タイムレース 1組
1位 2.12.60 川田 朱夏(3) 東大阪大
2位 2.13.30 水口 杏(3) 東大阪大敬愛高
3位 2.13.86 有広 璃々香(1) 東大阪大
4位 2.16.73 窪 美咲(1) 東大阪大
5位 2.18.76 神薗 芽衣子(3) 東大阪大
6位 2.29.46 福岡 真悠莉(1) 東大阪大
タイムレース 2組
1位 2.21.26 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.21.99 荻野 柚月(2) 八尾高
3位 2.22.89 中沢 麻友(3) 摂津高
4位 2.23.71 松井 心音(2) 近大附高
5位 2.25.48 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高
6位 2.28.48 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高
7位 2.32.90 高岡 あずき(2) 東大阪大敬愛高
8位 2.54.05 川田 美沙希(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 2.27.86 楠本 真緒(1) 摂津高
2位 2.28.53 森川 紗智(3) 摂津高
3位 2.32.53 梅本 采希(1) 八尾高
4位 2.32.89 砂野 珠唯(1) 近大附高
5位 2.33.21 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高
6位 2.34.38 森山 未来(2) 教育センター附高
7位 2.35.71 佐々木 璃子(1) 八尾翠樟高
8位 2.35.93 木村 友香(2) 山本高
9位 2.43.01 浜 渚紗(1) 阿倍野高
タイムレース 4組
1位 2.36.01 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.42.10 江島 花音(1) 近大附高
3位 2.43.11 寿 祥矢(2) 四条畷学園高
4位 2.43.65 西村 萌生(1) 四条畷学園高
5位 2.44.67 森本 芽佳(2) 府長野高
6位 2.46.73 芝田 優香(3) 四条畷学園高
7位 2.52.61 坂本 優依(1) 山本高
8位 2.53.49 福田 凛子(1) 山本高
9位 3.03.35 大住 真菜(2) 阪南高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.35.45 野村 未来(2) 東大阪盾津中
2位 2.37.13 福井 杏(1) 八尾龍華中
3位 2.41.97 新井 実佳(2) 八尾成法中
4位 2.46.31 原田 心夢(2) 東大阪若江中
5位 2.48.61 横田 葵(2) 東大阪石切中
6位 2.50.13 奥野 里奈(2) 近大附中
7位 2.53.21 松垣 悠莉(1) 八尾成法中
8位 2.53.39 高岡 莉朱(2) 東大阪弥刀中
9位 2.56.37 阪口 聖奈(3) 東大阪枚岡中
10位 2.59.48 高岡 莉里(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.43.44 麻生 愛実(1) 八尾成法中
2位 2.46.03 高橋 咲里(1) 八尾龍華中
3位 2.54.07 徳島 楓華(2) 八尾成法中
4位 2.58.13 佐々木 碧(1) 東大阪縄手南中
5位 2.58.24 上治 愛梨(3) 近大附中
6位 2.58.68 中辻 朱音(3) 東大阪若江中
7位 3.01.19 山辺 花音(1) 八尾成法中
8位 3.01.73 小国 恋乃(3) 東大阪枚岡中
9位 3.03.48 原田 楓華(2) 大東南郷中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.48.56 浅井 星(1) 大東南郷中
2位 2.58.92 村松 紗良(1) 八尾龍華中
3位 3.00.20 山田 向日葵(1) 近大附中
4位 3.02.31 伝宝 ゆあ(1) 東大阪若江中
5位 3.02.34 井上 聖遥(2) 近大附中
6位 3.05.14 山平 実稚香(1) 大東南郷中
7位 3.11.93 井関 夢叶(1) 八尾龍華中
8位 3.15.07 照内 唯花(1) 近大附中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.51.71 小久保 陽世(1) 柏原玉手中
2位 2.54.46 相原 美怜(2) 富田林二中
3位 2.54.69 松浦 梨花(1) 東大阪石切中
4位 3.01.90 鶴田 桜徠(1) 柏原玉手中
5位 3.02.51 西村 紬(1) 柏原玉手中
6位 3.06.81 中原 瑠衣(2) 富田林二中
7位 3.07.64 茂山 美海(1) 富田林二中
8位 3.21.21 三堂 小雪(1) 柏原玉手中
9位 3.26.73 田中 梨央(1) 東大阪盾津中
決勝
1位 4.49.35 神薗 芽衣子(3) 東大阪大
2位 5.07.99 福岡 真悠莉(1) 東大阪大
3位 5.14.38 進藤 秋穂(3) 市岸和田産高
4位 5.21.51 岩本 真歩(3) 東大阪大敬愛高
5位 5.23.42 山田 涼香(1) 摂津高
6位 5.36.43 池上 結衣(1) 近大附高
7位 5.46.87 文本 暁恵(1) 市日新高
8位 5.53.64 森下 珠羽(2) 阿倍野高
9位 5.55.27 内本 未羽(1) 八尾翠樟高
10位 6.30.01 岡嶋 涼風(1) 市岸和田産高
11位 6.31.19 松岡 里帆子(1) 市岸和田産高
決勝【中学】
1位 5.10.87 高橋 茉夏(3) 縄手中
2位 5.19.18 西野 凪咲(2) 東大阪若江中
3位 5.23.76 福田 真央(2) 東大阪玉川中
4位 5.25.42 辻埜 陽葵(1) 八尾成法中
5位 5.40.39 梅本 歩未(2) 東大阪弥刀中
6位 5.40.94 出野 葵(1) 柏原桜坂中
7位 5.47.96 井下 麗(2) 柏原桜坂中
8位 5.50.24 辻中 美紀(3) 柏原桜坂中
9位 5.52.92 仲林 日和(1) 柏原桜坂中
10位 5.54.96 永川 香澄(2) 柏原桜坂中
11位 5.57.70 安田 亜依(3) 柏原桜坂中
12位 5.58.51 田村 一嬉(2) 東大阪若江中
13位 5.58.74 野田 葵(1) 東大阪若江中
14位 6.09.92 平田 佳苗(2) 八尾成法中
15位 6.15.36 中島 結愛(1) 東大阪若江中
16位 6.55.12 中川 有彩(1) 東大阪新喜多中
決勝
1位 10.54.59 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高
2位 11.18.58 福田 瑞樹(1) 摂津高
3位 11.37.56 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高
4位 11.40.95 赤井 陽香(2) 近大附高
5位 11.54.08 山田 遥夏(2) 摂津高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 14.39 安藤 愛未(4) 至学館大
2位 14.57 岡崎 汀(2) 甲南大
3位 14.67 奥林 凛(4) 至学館大
4位 15.04 万谷 呂稀(2) 東大阪大
5位 15.18 長原 実希:大塚AC
6位 15.38 田中 友梨(4) 至学館大
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 15.22 山中 亜耶:UniversalAC
2位 15.61 藤本 千愛(1) 園田学園女大
3位 16.87 野村 真央(3) 近大附高
4位 17.77 折田 すず花(2) 府長野高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 16.98 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高
2位 18.57 斎藤 華那(2) 摂津高
3位 18.59 辻井 里奈(1) 八尾高
4位 19.67 杉本 陽音(1) 門真なみはや高
5位 20.03 高橋 ここの(2) 東大阪大敬愛高
6位 20.52 坂 莉緒奈(2) 市日新高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 14.77 南方 麻央(3) 和歌山東和中
2位 16.28 余田 ひかり(2) 河南中
3位 16.38 横溝 叶羽(2) 八尾龍華中
4位 16.52 西村 和菜(2) 東大阪石切中
5位 17.21 中山 李璃(2) 東大阪石切中
6位 18.50 中谷 虹花(2) 河南中
7位 22.60 糟谷 凛夏(2) 富田林二中
タイムレース【中学】 2組 (1.9)
1位 18.54 小林 花(2) 河南中
2位 19.18 弓場 菜乃佳(1) 大東南郷中
3位 19.87 村上 葵(2) 東大阪盾津中
4位 21.38 岡本 咲耶(2) 東大阪盾津中
5位 22.12 松尾 希乃(1) 八尾成法中
タイムレース 1組
1位 61.36 横田 華恋(4) 園田学園女大
2位 61.50 奥林 凛(4) 至学館大
3位 62.22 水口 萌(3) 東大阪大敬愛高
4位 63.35 田和 りな(1) 甲南大
タイムレース 2組
1位 60.74 斎藤 朋佳(2) 園田学園女大
2位 61.83 安達 真咲(4) 園田学園女大
3位 64.69 外山 桃(1) 東大阪大
4位 64.82 松本 桃佳(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 66.21 井川 紅亜(1) 園田学園女大
2位 69.11 辻 歩理(1) 東大阪大
3位 69.13 渡辺 美黎亜(2) 東大阪大
タイムレース 4組
1位 65.83 堂本 真衣(2) 甲南大
2位 67.99 国森 綾乃(2) 近大附高
3位 68.39 平田 有佳(2) 摂津高
タイムレース 1組
1位 47.15甲南大
2位 47.23甲南大
3位 50.28東大阪大敬愛
タイムレース 2組
1位 52.43長野
2位 53.60八尾翠翔
3位 54.28清水谷
4位 54.35花園
5位 55.50阿倍野
タイムレース 3組
1位 54.13摂津
2位 55.38阪南
3位 55.83八尾
4位 55.89岸和田産業
5位 56.24教大天王寺
タイムレース【中学】 1組
1位 53.30河南中
2位 53.95八尾龍華中
3位 56.03河南中
4位 56.36富田林二中
5位 56.47富田林二中
6位 56.96大東南郷中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.03河南中
2位 59.13富田林二中
3位 59.13八尾成法中
4位 61.08八尾成法中
5位 61.56八尾龍華中
タイムレース【中学】 3組
1位 53.18東大阪石切中
2位 55.50近大附中
3位 55.61東大阪弥刀中
4位 58.26東大阪新喜多中
5位 59.80東大阪盾津中
6位 60.69東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 4組
1位 55.39東大阪石切中
2位 55.89東大阪弥刀中
3位 60.08東大阪若江中
4位 60.68東大阪縄手南中
5位 63.18東大阪新喜多中
決勝 1組
1位 1.70 小笠原 早矢楓(2) 甲南大
2位 1.70 松本 万鈴(1) 甲南大
3位 1.70 鈴木 夢(4) 甲南大
4位 1.60 時任 美保子(4) 甲南大
5位 1.55 井原 樹里(3) 東大阪大敬愛高
6位 1.55 田中 友梨(4) 至学館大
6位 1.55 大谷 渚紗(2) 摂津高
8位 1.50 須河 果林(4) 園田学園女大
8位 1.50 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高
10位 1.45 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高
11位 1.40 川田 美沙希(2) 東大阪大敬愛高
決勝 2組
1位 1.55 須河 果林(4) 園田学園女大
3位 1.45 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高
4位 1.35 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高
4位 1.35 川田 美沙希(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 1.57 河合 苺奈(2) 河南中
2位 1.40 有本 紀香(3) 東大阪枚岡中
3位 1.35 長田 琴里(2) 八尾龍華中
4位 1.30 辻元 心乃花(1) 富田林二中
5位 1.25 長尾 真由(2) 東大阪石切中
6位 1.20 直塚 朱里(3) 東大阪石切中
7位 1.15 鈴木 香和(1) 大東南郷中
8位 1.15 中島 圭音(1) 東大阪石切中
9位 1.15 鈴木 萌以(1) 東大阪石切中
10位 1.05 原田 萌音(1) 河南中
決勝 1組
1位 3.60 平田 美和(3) 園田学園女大
2位 3.50 坂田 千奈(M2) 大阪教大
3位 3.50 黒田 愛香(3) 園田学園女大
4位 3.40 三窪 由美香(3) 園田学園女大
5位 3.40 篠崎 稔里(3) 至学館高
6位 3.20 山岸 朱里(2) 府長野高
7位 3.20 大門 まこ(3) 府長野高
8位 3.20 山本 沙愛(2) 東大阪大
9位 3.20 吉村 知華(3) 東大阪大敬愛高
10位 2.60 斎藤 未来(2) 至学館高
10位 2.60 田村 扇都(2) 府長野高
決勝 2組
1位 3.60 黒田 愛香(3) 園田学園女大
2位 3.30 山岸 朱里(2) 府長野高
3位 3.30 大門 まこ(3) 府長野高
3位 3.30 山本 沙愛(2) 東大阪大
5位 2.80 斎藤 未来(2) 至学館高
決勝
1位 5.53 (1.5) 大谷 華未(2) 東大阪大敬愛高
2位 5.53 (0.0) 広瀬 桃奈(2) 園田学園女大
3位 5.51 (0.0) 龍山 芽生(1) 甲南大
4位 5.28 (1.8) 大崎 美都(3) 大阪教大
5位 5.24 (1.5) 田中 友梨(4) 至学館大
6位 5.01 (-1.0) 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高
7位 4.98 (1.4) 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高
8位 4.92 (-0.6) 金谷 菜々実(2) 八尾高
9位 4.82 (0.9) 大川 美来(1) 摂津高
10位 4.71 (-0.7) 柳沢 萌衣(2) 八尾高
11位 4.53 (-1.9) 重江 彩葉希(1) 摂津高
11位 4.53 (-1.2) 永松 咲羽(1) 市日新高
13位 4.48 (1.2) 石井 琴帆(3) 市岸和田産高
14位 4.43 (0.1) 川上 穂華(1) 大阪商大高
15位 4.39 (-0.1) ??村 理桜(1) 花園高
16位 4.38 (-0.9) 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高
17位 4.38 (1.5) 安田 裕美(1) 大阪商大高
18位 4.36 (1.3) 鈴木 麗那(1) 花園高
19位 4.36 (1.0) 寺家 颯希(2) 阿倍野高
20位 4.30 (-0.5) 森山 舞優(2) 門真なみはや高
21位 4.30 (0.0) 桝井 葉月(1) 市岸和田産高
22位 4.28 (0.8) 小西 彩月(2) 阪南高
23位 4.27 (1.3) 林 藍里(1) 市岸和田産高
24位 4.22 (0.1) 田中 冴花(1) 大阪商大高
25位 4.21 (0.1) 糸井 はな(1) 大阪商大高
26位 4.19 (0.5) 杉本 陽音(1) 門真なみはや高
27位 4.07 (1.1) 井川 ふらの(2) 府長野高
28位 3.82 (1.0) 森本 琴音(1) 大阪商大高
29位 3.78 (-0.4) 井指 友結(1) 八尾高
30位 3.73 (1.6) 西岡 愛理(1) 大阪商大高
31位 3.72 (0.0) 西園寺 朱梨(1) 大阪商大高
決勝【中学】
1位 4.72 (0.7) 羽田 ひより(3) 河南中
2位 4.63 (0.0) 山崎 心陽(3) 東大阪石切中
3位 4.31 (0.0) 森井 智代(3) 東大阪若江中
4位 4.23 (0.0) 薗田 琴美(3) 東大阪枚岡中
5位 4.14 (-1.1) 余田 ひかり(2) 河南中
6位 4.09 (-1.9) 西村 光麗(3) 東大阪石切中
7位 4.04 (1.3) 中西 望緒(1) 近大附中
8位 4.04 (-1.3) 長野 心音(2) 八尾成法中
9位 3.96 (-0.1) 高橋 朱麗(2) 東大阪弥刀中
10位 3.91 (-1.5) 大西 舞桜(2) 大東南郷中
11位 3.87 (1.3) 長友 希優(1) 東大阪石切中
12位 3.87 (-1.5) 上舞 美空(1) 大東南郷中
13位 3.82 (-1.8) 竹中 雫(1) 河南中
14位 3.76 (0.0) 鷹野 沙耶(2) 八尾龍華中
15位 3.75 (-0.9) 秋吉 美奈(3) 東大阪若江中
16位 3.72 (-0.5) 谷村 花(1) 河南中
17位 3.69 (-0.4) 松原 璃愛(1) 富田林二中
18位 3.68 (1.3) 浜野 菜咲(3) 大東南郷中
19位 3.66 (-1.1) 箕浦 綾音(1) 富田林二中
20位 3.65 (-1.6) 鶴和 美羽(3) 東大阪弥刀中
21位 3.64 (0.3) 西山 はるか(1) 東大阪縄手南中
22位 3.57 (-0.3) 伊地知 凛央(2) 大東南郷中
23位 3.56 (-1.3) 恩塚 彩美(1) 富田林二中
24位 3.52 (-0.6) 久保 花凛(1) 富田林二中
24位 3.52 (1.1) 舛見 友梨(1) 八尾成法中
26位 3.51 (1.1) 和田 珠里(1) 富田林二中
26位 3.51 (-1.2) 福井 聖奈(3) 富田林二中
決勝
1位 11.56 (0.0) 南方 美羽(3) 和歌山北高
2位 11.32 (0.2) 弘下 由梨(2) 園田学園女大
3位 11.24 (-1.3) 安達 日世里(3) 摂津高
4位 11.16 (0.6) 金谷 菜々実(2) 八尾高
5位 10.62 (0.3) 小林 澪里(4) 大阪産大
6位 10.44 (-0.6) 石井 琴帆(3) 市岸和田産高
7位 10.43 (-0.4) 大川 美来(1) 摂津高
8位 10.17 (0.0) 井原 樹里(3) 東大阪大敬愛高
9位 9.88 (0.7) 小路 美咲(3) 東大阪大
10位 9.76 (-1.2) 永松 咲羽(1) 市日新高
決勝
1位 11.36 中原 鈴(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.97 岸 海弥(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.85 木虎 莉奈(2) 東大阪大
4位 10.83 田中 友梨(4) 至学館大
5位 10.81 中村 怜(3) 東大阪大敬愛高
6位 10.25 山田 紗和子(4) 東大阪大
7位 10.16 大野 汐香(2) 八尾高
8位 10.01 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高
9位 9.69 井原 樹里(3) 東大阪大敬愛高
10位 9.56 内藤 結衣(1) 園田学園女大
11位 9.56 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高
12位 9.14 木村 光(1) 大阪学芸高
13位 9.04 佐々木 莉呼(1) 東大阪大敬愛高
14位 8.34 三田 夏愛(2) セレッソNOBY
15位 8.21 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高
16位 8.05 井上 純白(3) 摂津高
17位 7.41 杉本 美羽(2) 摂津高
18位 5.46 山本 咲奈(1) 阪南高
決勝【中学】
1位 13.68 坂 ちはる(2) 富田林二中
2位 11.10 毛利 美沙希(3) 富田林二中
3位 10.17 沢野 玲奈(2) 東大阪枚岡中
4位 9.97 安田 花(3) 東大阪枚岡中
5位 9.15 平岡 奈々(3) 富田林二中
6位 8.59 内野 理矢(2) 八尾成法中
7位 8.17 池田 果穂(2) 八尾龍華中
8位 8.15 渡辺 雅(1) 東大阪石切中
9位 7.35 上治 愛梨(3) 近大附中
10位 7.28 薮野 美帆(3) 近大附中
11位 7.06 伊藤 美侑(3) 東大阪石切中
12位 6.92 夫婦岩 文音(2) 八尾龍華中
13位 6.12 川上 鈴紗(3) 東大阪柏田中
14位 5.78 塚由 心愛(1) 富田林二中
15位 5.30 北野 聡椰(1) 富田林二中

フォローする