大分県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大分県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大分県中学校総体陸上

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2021年7月28日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (0.5)
1位 12.33 首藤 潤希(1) 由布・挟間中
2位 12.65 橋本 怜也(1) 南大分中
3位 12.85 佐藤 柚樹(1) 大分稙田南中
4位 12.97 桑鶴 十羽(1) 日田東部中
5位 13.06 河野 琉偉(1) 杵築宗近中
6位 13.70 篠田 圭佑(1) 中津緑ケ丘中
7位 14.41 佐藤 陽一(1) 竹田南部中
8位 14.46 多田 敬大(1) 日出中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 12.10 吉田 智士(1) 坂ノ市中
2位 12.37 林田 滉生(1) 津久見第一中
3位 12.80 利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
4位 13.49 永田 伶音(1) 佐伯南中
5位 13.54 植村 拓生(1) 杵築中
6位 14.21 関谷 永遠(1) 由布・挟間中
7位 14.28 平川 未麓(1) 日田三隈中
8位 15.76 永沼 巧得(1) 東中津中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.69 岡部 翔(1) 大分大東中
2位 12.74 金子 蒼平(1) 大分明野中
3位 12.96 野々下 智之(1) 佐伯城南中
4位 13.20 堺 匠未(1) 別府・別府西中
5位 13.69 藤垣 慶伍(1) 豊後高田高田中
6位 13.82 高橋 諒(1) 宇佐中
7位 14.21 福寿 幹大(1) 国東・志成学園中
8位 15.36 有徳 迦恩(1) 日出中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 12.73 工藤 大夢(1) 大分大在中
2位 13.05 秦 悠真(1) 別府朝日中
3位 13.06 松丸 晴樹(1) 別府北部中
4位 13.14 辰本 可成(1) 臼杵東中
5位 13.33 高倉 大翔(1) 日田東部中
6位 13.47 大海 陽太(1) 宇佐北部中
7位 13.91 野田 銀蔵(1) 豊後高田香々地中
8位 14.91 渡辺 哲朗(1) 豊後大野三重中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.80 矢野 太河(1) 玖珠・星翔中
2位 13.15 小田 憲斗(1) 日田五馬中
3位 13.20 佐藤 梛(1) 大分明野中
4位 13.34 坂本 恵輔(1) 佐伯・米水津中
5位 13.43 芹川 璃空(1) 姫島中
6位 13.57 蓑部 碧大(1) 津久見第一中
7位 13.88 飯田 湊大(1) 安心院中
8位 15.65 高橋 幸暉(1) 中津中
予選【中1】 6組
1位 13.02 福屋 裕士(1) 別府中部中
2位 13.25 宮崎 渉輔(1) 佐伯彦陽中
3位 13.27 須藤 玲衣(1) 臼杵南中
4位 13.64 石井 遥(1) 宇佐院内中
5位 13.75 荒巻 大雅(1) 竹田久住中
6位 14.07 大西 恵太(1) 中津城北中
7位 15.20 深田 羽瑠(1) 豊後大野三重中
決勝【中1】 (0.8)
1位 11.94 吉田 智士(1) 坂ノ市中
2位 12.21 林田 滉生(1) 津久見第一中
3位 12.34 首藤 潤希(1) 由布・挟間中
4位 12.66 工藤 大夢(1) 大分大在中
5位 12.68 橋本 怜也(1) 南大分中
6位 12.78 金子 蒼平(1) 大分明野中
7位 12.81 岡部 翔(1) 大分大東中
8位 12.81 利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 11.86 石田 創大(2) 大分大東中
2位 12.11 伊藤 煌希(2) 杵築宗近中
3位 12.14 小野 竜希(2) 大吉野中
4位 12.35 井手 雅斗(2) 大分稙田南中
5位 12.90 葦苅 煌貴(2) 豊後高田高田中
6位 13.97 東 佳希(2) 日田東部中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.75 神崎 新太(2) 大分城東中
2位 11.80 梶原 光稀(2) 大分大在中
3位 12.14 吉田 陽斗(2) 大分大東中
4位 12.62 愛宕 峻介(2) 国東安岐中
5位 12.82 中村 侑(2) 宇佐北部中
6位 13.49 坂内 隆之介(2) 中津緑ケ丘中
7位 13.69 重見 貴幸(2) 玖珠・星翔中
8位 14.38 伊藤 翼(2) 日田東部中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 11.90 富田 遥希(2) 坂ノ市中
2位 12.19 金本 大雅(2) 別府鶴見台中
3位 12.22 久野 涼真(2) 大分城南中
4位 12.46 宮本 晃(2) 佐伯鶴谷中
5位 13.41 小野 輝(2) 臼杵西中
6位 13.60 倉野 昊己(2) 竹田南部中
7位 14.04 小野 光臣(2) 豊後大野三重中
8位 14.10 佐々木 大和(2) 由布・挟間中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 11.99 目代 吏功(2) 別府朝日中
2位 12.46 米田 世渚(2) 佐伯南中
3位 12.48 浮城 浩友(2) 宇佐院内中
4位 12.91 見良津 拓真(2) 玖珠・星翔中
5位 13.04 山之内 空生(2) 豊後高田香々地中
6位 13.34 安藤 佑真(2) 臼杵北中
7位 13.95 白根 悠暉(2) 中津城北中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 12.52 立川 海心(2) 佐伯昭和中
2位 12.70 脇坂 承太郎(2) 別府青山中
3位 13.12 大塚 拓海(2) 宇佐駅川中
4位 13.14 山崎 光竜(2) 津久見第一中
5位 13.79 浅川 雅仁(2) 東中津中
6位 14.05 渡辺 悠一(2) 豊後大野三重中
7位 14.93 樋口 悠斗(2) 日田三隈中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.53 工藤 蓮斗(2) 杵築宗近中
2位 12.67 石川 大和(2) 安心院中
3位 12.77 高橋 光哉(2) 姫島中
4位 12.98 荻 真斗(2) 佐伯鶴谷中
5位 13.04 三浦 礼弥(2) 別府鶴見台中
6位 13.29 大崎 駿乃介(2) 竹田中
7位 14.02 安藤 歩夢(2) 日出中
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.62 石田 創大(2) 大分大東中
2位 11.64 神崎 新太(2) 大分城東中
3位 11.76 梶原 光稀(2) 大分大在中
4位 11.81 富田 遥希(2) 坂ノ市中
5位 12.03 小野 竜希(2) 大吉野中
6位 12.04 目代 吏功(2) 別府朝日中
7位 12.09 吉田 陽斗(2) 大分大東中
8位 12.16 伊藤 煌希(2) 杵築宗近中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.60 宮崎 大彰(3) 別府朝日中
2位 11.60 荒川 諒(3) 大分明野中
3位 12.12 吉田 琉輝也(3) 豊後高田高田中
4位 12.29 青山 竜也(3) 佐伯南中
5位 12.43 中山 英政(3) 宇佐北部中
6位 12.49 伊藤 咲太朗(3) 日出中
7位 12.70 工藤 忠伸(3) 竹田南部中
8位 12.99 堀田 憲利(3) 中津城北中
9位 13.08 瀬々光 太朗(3) 宇佐駅川中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 11.63 広瀬 康太郎(3) 佐伯南中
2位 11.76 巴田 琉碧(3) 国東・志成学園中
3位 12.10 小湊 祐唯人(3) 豊後高田高田中
4位 12.10 中橋 健斗(3) 大分大在中
5位 12.13 石井 綾汰(3) 津久見第一中
6位 12.30 大石 駿斗(3) 大分稙田東中
7位 12.48 脇屋 楓(3) 別府・別府西中
8位 12.85 島末 歩(3) 日出中
9位 13.02 幡手 弥矢斗(3) 中津中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 11.72 安藤 駆(3) 臼杵西中
2位 11.78 木原 温樹(3) 大分城南中
3位 11.85 伊東 大翔(3) 大分城東中
4位 12.33 田中 法旭(3) 別府中部中
5位 12.45 栗原 優空(3) 日田東部中
6位 12.59 加藤 大輝(3) 玖珠・星翔中
7位 12.68 富永 皓介(3) 佐伯昭和中
8位 12.89 清原 宙(3) 杵築中
9位 13.55 田辺 颯仁(3) 中津中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 11.72 及川 丈太郎(3) 別府鶴見台中
2位 11.87 後藤 琥太郎(3) 大分大在中
3位 12.04 関 翼沙(3) 大分城東中
4位 12.23 熊谷 葉月(3) 日田三隈中
5位 12.55 羽田野 想大(3) 竹田南部中
6位 12.67 大隈 尽(3) 安心院中
7位 12.73 礒村 草汰(3) 宇佐西部中
8位 12.88 矢治 佑樹(3) 中津緑ケ丘中
9位 14.96 名村 智毅(3) 由布・挟間中
予選【中3】 5組 (1.5)
1位 12.07 岩崎 稜斗(3) 日田三隈中
2位 12.15 佐藤 伶斗(3) 大分稙田東中
3位 12.23 大庭 璃音(3) 佐伯城南中
4位 12.45 佐藤 隼輔(3) 玖珠緑陽中
5位 12.54 藤川 大輝(3) 由布・挟間中
6位 12.60 東 裕斗(3) 姫島中
7位 12.61 橋本 漣(3) 杵築山香中
8位 12.65 小野 竜児(3) 臼杵西中
9位 12.79 矢内 蒼丸(3) 津久見第一中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.58 宮崎 大彰(3) 別府朝日中
2位 11.60 広瀬 康太郎(3) 佐伯南中
3位 11.64 荒川 諒(3) 大分明野中
4位 11.66 及川 丈太郎(3) 別府鶴見台中
5位 11.69 安藤 駆(3) 臼杵西中
6位 11.71 巴田 琉碧(3) 国東・志成学園中
7位 11.77 木原 温樹(3) 大分城南中
予選 1組 (0.9)
1位 23.80 荒川 諒(3) 大分明野中
2位 23.87 安藤 駆(3) 臼杵西中
3位 24.26 小湊 祐唯人(3) 豊後高田高田中
4位 25.15 山上 泰雅(3) 大分城南中
5位 26.29 大庭 璃音(3) 佐伯城南中
6位 26.81 藤本 龍星(3) 竹田久住中
7位 26.95 渡辺 悠斗(3) 由布・挟間中
8位 28.94 蓑部 碧大(1) 津久見第一中
予選 2組 (0.7)
1位 23.75 宮脇 英(3) 佐伯南中
2位 24.71 中橋 健斗(3) 大分大在中
3位 24.92 田中 法旭(3) 別府中部中
4位 25.19 宮本 晃(2) 佐伯鶴谷中
5位 26.21 矢治 佑樹(3) 中津緑ケ丘中
6位 26.42 小野 夢晟(3) 豊後大野三重中
7位 30.57 工藤 広雅(1) 由布・挟間中
予選 3組 (-0.6)
1位 24.59 梶原 光稀(2) 大分大在中
2位 25.83 小野 光翼(3) 杵築中
3位 26.17 井上 絢太(3) 国東国見中
4位 27.03 山下 勇太(3) 宇佐中
5位 27.43 山崎 光竜(2) 津久見第一中
予選 4組 (1.2)
1位 24.99 岩崎 稜斗(3) 日田三隈中
2位 25.05 伊藤 煌希(2) 杵築宗近中
3位 25.10 阿部 凌久斗(3) 日出中
4位 25.83 浮城 浩友(2) 宇佐院内中
5位 26.95 佐藤 匠(3) 竹田久住中
6位 27.93 梶原 道治(3) 玖珠・星翔中
予選 5組 (1.5)
1位 24.36 安倍 康太朗(3) 大分滝尾中
2位 24.88 内田 佳壱(3) 中津中
3位 24.97 日野 涼世(3) 日田三隈中
4位 25.40 久恒 碧哉(3) 安心院中
5位 26.01 高原 沢海(3) 別府中部中
6位 26.15 森 孝太朗(3) 別府・別府西中
7位 27.38 山下 凛大(2) 国東・志成学園中
予選 6組 (1.2)
1位 24.94 吉田 琉輝也(3) 豊後高田高田中
2位 25.53 広木 春颯(3) 大分城東中
3位 25.56 安部 一貴(3) 玖珠・星翔中
4位 26.01 吉良 亮俄(3) 臼杵野津中
5位 26.45 礒村 草汰(3) 宇佐西部中
6位 28.04 山添 修平(3) 中津緑ケ丘中
決勝 (1.2)
1位 23.30 宮脇 英(3) 佐伯南中
2位 23.68 安藤 駆(3) 臼杵西中
3位 24.08 荒川 諒(3) 大分明野中
4位 24.20 小湊 祐唯人(3) 豊後高田高田中
5位 24.22 安倍 康太朗(3) 大分滝尾中
6位 24.26 梶原 光稀(2) 大分大在中
7位 24.34 中橋 健斗(3) 大分大在中
8位 24.56 内田 佳壱(3) 中津中
予選 1組
1位 54.99 池山 千翔(3) 大分大在中
2位 57.00 丸山 勘太(3) 豊後高田高田中
3位 57.90 平川 望夢(3) 佐伯城南中
4位 60.01 加藤 大輝(3) 玖珠・星翔中
5位 60.68 高原 沢海(3) 別府中部中
6位 61.61 佐藤 匠(3) 竹田久住中
7位 63.70 原井 李隆(3) 宇佐北部中
予選 2組
1位 55.41 宮脇 英(3) 佐伯南中
2位 56.56 山上 泰雅(3) 大分城南中
3位 57.44 阿部 元気(3) 杵築中
4位 59.59 三代 修(3) 大分明野中
5位 61.35 池田 治樹(3) 中津緑ケ丘中
6位 61.95 通正 純之介(2) 宇佐中
7位 62.09 木下 晴翔(3) 竹田南部中
8位 64.90 吉良 風伝(2) 国東国見中
9位 65.05 東 佳希(2) 日田東部中
予選 3組
1位 55.70 内田 佳壱(3) 中津中
2位 56.65 安東 大翔(3) 豊後高田高田中
3位 57.21 桜木 煌河(3) 日田三隈中
4位 57.82 上田 涼太(2) 日出中
5位 60.14 森 孝太朗(3) 別府・別府西中
6位 61.89 清水 翔一郎(3) 杵築中
7位 63.67 月元 亮斗(3) 臼杵西中
8位 64.80 宗安 広夢(3) 国東安岐中
予選 4組
1位 55.75 田辺 唯織(3) 別府朝日中
2位 56.25 広瀬 丈幸(3) 臼杵野津中
3位 57.54 嶋崎 太一(2) 坂ノ市中
4位 62.44 高山 紘人(2) 豊後大野三重中
5位 64.20 松原 凛太朗(2) 安心院中
6位 68.88 伊藤 煌矢(1) 由布・挟間中
予選 5組
1位 55.09 沢田 奏太(3) 佐伯鶴谷中
2位 56.14 柴崎 祥太(2) 大分稙田中
3位 58.79 明里 春佑(3) 大分賀来中
4位 60.75 切封 蹴人(3) 大分明野中
5位 62.30 小西 飛由馬(3) 別府・別府西中
6位 64.34 藤原 蓮(3) 中津緑ケ丘中
7位 69.66 佐藤 海斗(1) 由布・挟間中
決勝
1位 52.47 宮脇 英(3) 佐伯南中
2位 53.31 池山 千翔(3) 大分大在中
3位 53.33 内田 佳壱(3) 中津中
4位 54.37 沢田 奏太(3) 佐伯鶴谷中
5位 54.70 田辺 唯織(3) 別府朝日中
6位 55.38 柴崎 祥太(2) 大分稙田中
7位 55.57 広瀬 丈幸(3) 臼杵野津中
8位 56.08 山上 泰雅(3) 大分城南中
予選 1組
1位 2.02.84 佐伯 俊徳(3) 佐伯南中
2位 2.12.51 坂本 伊葡希(2) 豊後高田高田中
3位 2.18.59 島 凛太(2) 大分鶴崎中
4位 2.20.00 三浦 蒼太(3) 国東安岐中
5位 2.22.05 渡辺 裕斗(2) 豊後大野三重中
6位 2.26.55 松崎 壮悟(2) 宇佐中
7位 2.43.90 河野 光佑(2) 由布・挟間中
予選 2組
1位 2.07.96 清田 知希(3) 大分大東中
2位 2.08.46 広瀬 丈幸(3) 臼杵野津中
3位 2.14.48 牧野 絢(2) 大分明野中
4位 2.18.46 工藤 忠伸(3) 竹田南部中
5位 2.19.04 佐藤 陽太(3) 豊後大野三重中
6位 2.26.12 阿部 亘希(3) 杵築中
7位 2.40.25 大西 恵太(1) 中津城北中
予選 3組
1位 2.09.71 永松 隆之介(3) 中津中
2位 2.10.16 渡辺 龍信(3) 臼杵東中
3位 2.16.59 大石 駿斗(3) 大分稙田東中
4位 2.22.93 阿部 元気(3) 杵築中
5位 2.26.33 石井 隼人(3) 別府・別府西中
6位 2.26.43 中嶋 勇志(3) 国東安岐中
7位 2.28.75 佐藤 史哉(2) 日田三隈中
8位 2.52.54 式村 龍馬(2) 津久見第一中
予選 4組
1位 2.08.63 南 隼人(2) 宇佐長洲中
2位 2.09.84 森山 開斗(3) 由布・挟間中
3位 2.14.08 工藤 皓晟(3) 佐伯鶴谷中
4位 2.21.61 藤原 蓮(3) 中津緑ケ丘中
5位 2.23.27 畑 篤志(3) 日田三隈中
6位 2.26.37 小園 元康(3) 別府・別府西中
7位 2.32.78 梶原 道治(3) 玖珠・星翔中
予選 5組
1位 2.08.64 池山 千翔(3) 大分大在中
2位 2.12.74 金木 稜空(3) 豊後高田高田中
3位 2.15.74 佐土原 悠人(3) 大分滝尾中
4位 2.20.89 阿部 凌久斗(3) 日出中
5位 2.23.66 池田 治樹(3) 中津緑ケ丘中
6位 2.24.12 戸高 優太(3) 佐伯鶴谷中
予選 6組
1位 2.11.14 和田 龍希(3) 大分滝尾中
2位 2.13.92 宮崎 良(2) 別府朝日中
3位 2.14.66 後藤 蒼人(2) 大分大東中
4位 2.17.10 吉田 匡(3) 竹田直入中
5位 2.18.70 堀田 大河(2) 佐伯城南中
6位 2.19.27 河野 慧大(3) 日出中
7位 2.38.74 秋好 城潤(2) 玖珠・星翔中
決勝
1位 2.04.69 佐伯 俊徳(3) 佐伯南中
2位 2.05.13 清田 知希(3) 大分大東中
3位 2.06.55 永松 隆之介(3) 中津中
4位 2.06.84 広瀬 丈幸(3) 臼杵野津中
5位 2.07.10 池山 千翔(3) 大分大在中
6位 2.08.05 和田 龍希(3) 大分滝尾中
7位 2.08.23 南 隼人(2) 宇佐長洲中
8位 2.11.41 森山 開斗(3) 由布・挟間中
決勝【中1】 1組
1位 4.37.53 高倉 瑛翔(1) 中津三光中
2位 4.38.53 中山田 蒼汰(1) 豊後高田高田中
3位 4.39.86 塩田 啓人(1) 宇佐西部中
4位 4.49.63 宇藤 煌基(1) 豊後高田高田中
5位 4.50.19 山中 栄樟(1) 竹田中
6位 4.53.65 野々下 智之(1) 佐伯城南中
7位 4.53.91 奥西 玲王(1) 中津緑ケ丘中
8位 4.54.19 美登 敬仁(1) 大分大東中
9位 4.57.39 梶浦 廉人(1) 佐伯城南中
10位 4.59.95 平岡 巧大(1) 別府中部中
11位 5.00.33 八木 拓実(1) 佐伯鶴谷中
12位 5.06.46 海老納 里音(1) 竹田中
決勝【中1】 2組
1位 4.55.56 岩本 旺晟(1) 豊後大野三重中
2位 4.55.84 永松 昊大(1) 中津城北中
3位 4.56.40 辰本 可成(1) 臼杵東中
4位 5.00.68 川村 理人(1) 大分滝尾中
5位 5.04.58 福寿 幹大(1) 国東・志成学園中
6位 5.04.72 首藤 成央(1) 大分稙田中
7位 5.05.63 秦 直駿(1) 大分城南中
8位 5.06.92 田中 英翔(1) 宇佐西部中
9位 5.07.14 花宮 蓮(1) 大分碩田学園中
10位 5.10.82 大津 俊輔(1) 別府・別府西中
11位 5.11.19 二宮 理貴(1) 別府中部中
12位 5.11.66 安東 雅晴(1) 臼杵西中
13位 5.12.15 矢野 道之(1) 国東安岐中
14位 5.12.29 石角 勇人(1) 由布・挟間中
15位 5.19.89 津々良 瑠輝(1) 宇佐中
決勝【中1】 3組
1位 5.09.56 大滝 翔夢(1) 玖珠・星翔中
2位 5.12.54 大森 裕太(1) 宇佐駅川中
3位 5.13.33 小畑 春太(1) 大分大在中
4位 5.15.77 末成 隼(1) 大分西中
5位 5.16.38 有徳 迦恩(1) 日出中
6位 5.19.08 服部 泰成(1) 日出中
7位 5.21.72 富川 悠真(1) 由布・挟間中
8位 5.27.64 長尾 颯汰(1) 日田東部中
9位 5.32.45 石井 天翔(1) 杵築山香中
10位 5.37.19 中薮 和雅(1) 玖珠・星翔中
11位 5.58.62 宮本 怜旺(1) 津久見第一中
12位 5.59.58 豊田 藍介(1) 豊後大野三重中
13位 6.04.19 田中 祐樹(1) 津久見第一中
14位 6.53.69 左原 匠人(1) 日田東部中
決勝【中2】 1組
1位 4.23.51 重藤 開(2) 日田東部中
2位 4.23.92 吉本 玲音(2) 大分滝尾中
3位 4.28.65 南 隼人(2) 宇佐長洲中
4位 4.34.71 佐藤 侑峨(2) 大分大在中
5位 4.35.40 坂本 伊葡希(2) 豊後高田高田中
6位 4.37.55 住本 孝行(2) 大分賀来中
7位 4.39.43 阿南 旺佑(2) 豊後大野三重中
8位 4.40.46 吉良 怜哉(2) 大分稙田中
9位 4.40.84 竹宮 流星(2) 豊後大野三重中
10位 4.41.51 宮崎 良(2) 別府朝日中
11位 4.42.69 平野 遥斗(2) 速見大神中
12位 4.45.77 正成 葵(2) 別府・別府西中
13位 5.00.15 石田 亜紫(2) 南大分中
14位 5.08.79 佐藤 大心(2) 竹田南部中
決勝【中2】 2組
1位 4.37.34 吉田 咲斗(2) 国東・志成学園中
2位 4.39.10 渡辺 統稀(2) 別府朝日中
3位 4.41.21 阿部 煌空(2) 豊後高田高田中
4位 4.44.00 穴井 光希(2) 大分大在中
5位 4.44.64 伊東 克弥(2) 杵築中
6位 4.45.63 小野 輝(2) 臼杵西中
7位 4.45.76 佐藤 春之介(2) 臼杵北中
8位 4.48.32 由迫 峻(2) 玖珠緑陽中
9位 4.52.23 松崎 壮悟(2) 宇佐中
10位 4.55.86 岸本 大成(2) 南大分中
11位 5.08.12 山村 心陽(2) 竹田南部中
12位 5.13.90 清家 大輔(2) 佐伯鶴谷中
13位 5.18.04 保田 飛和(2) 佐伯彦陽中
決勝【中2】 3組
1位 4.47.91 末綱 倖成(2) 国東・志成学園中
2位 4.49.31 松永 蒼汰(2) 中津緑ケ丘中
3位 4.53.10 小場川 星斗(2) 杵築宗近中
4位 4.53.46 橋本 侑青(2) 宇佐北部中
5位 4.58.71 広瀬 翔太(2) 中津緑ケ丘中
6位 4.59.69 倉田 煌大(2) 宇佐駅川中
7位 4.59.97 園田 良威輝(2) 由布・挟間中
8位 5.00.47 穴井 周太郎(2) 玖珠・星翔中
9位 5.02.99 奈須野 友登(2) 佐伯鶴谷中
10位 5.04.36 高畑 星耶(2) 佐伯城南中
11位 5.04.56 佐藤 史哉(2) 日田三隈中
12位 6.36.48 仲町 銀志(2) 津久見第一中
決勝【中3】 1組
1位 4.19.23 清田 知希(3) 大分大東中
2位 4.21.36 渡辺 理人(3) 大分大東中
3位 4.23.18 吉本 航心(3) 大分滝尾中
4位 4.24.62 立沢 幹太(3) 中津緑ケ丘中
5位 4.25.20 小森 翠大(3) 豊後高田高田中
6位 4.26.71 川辺 智太(3) 豊後大野三重中
7位 4.27.77 和田 龍希(3) 大分滝尾中
8位 4.28.56 大蔵 一樹(3) 日田三隈中
9位 4.28.76 利光 優真(3) 大分稙田中
10位 4.32.63 多田 俊哉(3) 竹田直入中
11位 4.35.39 田島 拓弥(3) 中津中
12位 4.35.47 川井 剛太(3) 豊後大野三重中
13位 4.40.84 安達 縁(3) 佐伯昭和中
決勝【中3】 2組
1位 4.31.10 宿理 浩暉(3) 玖珠・星翔中
2位 4.32.14 渡辺 龍信(3) 臼杵東中
3位 4.32.17 安倍 璃空(3) 宇佐西部中
4位 4.32.37 山田 陸(3) 豊後高田高田中
5位 4.32.53 岡田 昂明(3) 臼杵東中
6位 4.36.29 小春 風宥(3) 日出中
7位 4.41.17 高橋 彪我(3) 大分城南中
8位 4.41.21 藤本 結羽(3) 別府青山中
9位 4.43.00 野崎 琉生(3) 大分上野ケ丘中
10位 4.46.79 佐藤 玖音(3) 竹田南部中
11位 4.49.59 栗井 蓮(3) 宇佐北部中
12位 4.54.52 原田 健輔(3) 別府朝日中
13位 5.12.04 石井 隼人(3) 別府・別府西中
決勝【中3】 3組
1位 4.49.08 定行 航汰(3) 宇佐西部中
2位 4.49.34 有徳 利恩(3) 日出中
3位 4.58.35 松浦 隆人(3) 中津緑ケ丘中
4位 4.59.16 千々松 惣司(3) 宇佐駅川中
5位 5.01.36 三浦 蒼太(3) 国東安岐中
6位 5.04.45 阿部 亘希(3) 杵築中
7位 5.04.64 森山 竜之介(3) 日田東部中
8位 5.08.77 種子田 空里(3) 別府・別府西中
9位 5.15.19 金林 藍丸(3) 国東安岐中
10位 5.16.07 伊地知 亮一朗(3) 玖珠・星翔中
決勝 1組
1位 9.22.88 重藤 開(2) 日田東部中
2位 9.25.19 渡辺 理人(3) 大分大東中
3位 9.26.00 利光 優真(3) 大分稙田中
4位 9.28.23 吉本 航心(3) 大分滝尾中
5位 9.33.32 田島 拓弥(3) 中津中
6位 9.38.82 多田 俊哉(3) 竹田直入中
7位 9.39.56 岡田 昂明(3) 臼杵東中
8位 9.41.50 川辺 智太(3) 豊後大野三重中
9位 9.43.31 立沢 幹太(3) 中津緑ケ丘中
10位 9.46.11 山田 陸(3) 豊後高田高田中
11位 9.50.55 渡辺 統稀(2) 別府朝日中
12位 9.57.38 林 叶和(3) 豊後高田高田中
13位 9.58.56 安田 凪(3) 豊後大野三重中
14位 10.21.51 平野 遥斗(2) 速見大神中
決勝 2組
1位 9.45.23 沢田 奏太(3) 佐伯鶴谷中
2位 9.45.96 大蔵 一樹(3) 日田三隈中
3位 9.55.67 安倍 璃空(3) 宇佐西部中
4位 9.58.43 佐藤 侑峨(2) 大分大在中
5位 10.17.75 有徳 利恩(3) 日出中
6位 10.22.78 安達 縁(3) 佐伯昭和中
7位 10.23.40 徳丸 詞音(3) 坂ノ市中
8位 10.24.53 正成 葵(2) 別府・別府西中
9位 10.29.41 穴井 光希(2) 大分大在中
10位 10.31.96 伊東 克弥(2) 杵築中
11位 11.15.76 広瀬 直哉(3) 由布・挟間中
決勝 3組
1位 10.17.08 吉田 咲斗(2) 国東・志成学園中
2位 10.17.66 吉田 蒼威(3) 佐伯城南中
3位 10.17.77 住本 孝行(2) 大分賀来中
4位 10.30.08 稲垣 成道(3) 臼杵北中
5位 10.39.26 藤本 結羽(3) 別府青山中
6位 10.44.63 佐藤 櫂吏(3) 大分賀来中
7位 10.48.93 末広 鏡真(3) 中津緑ケ丘中
8位 10.55.20 安部 翔太(3) 宇佐北部中
9位 10.58.61 穴井 周太郎(2) 玖珠・星翔中
10位 11.17.27 藤原 駿介(2) 佐伯昭和中
11位 11.18.79 種子田 空里(3) 別府・別府西中
12位 11.19.59 橋本 昂汰(2) 国東安岐中
13位 12.16.41 樋口 柊介(3) 宇佐駅川中
予選 1組 (0.5)
1位 14.61 日野 太喜(2) 大分城東中
2位 15.45 大村 春太(2) 大分大在中
3位 15.79 利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
4位 16.85 祖父江 和志(2) 臼杵西中
5位 16.88 嶋崎 太一(2) 坂ノ市中
6位 18.72 前田 光史郎(2) 佐伯昭和中
7位 18.92 山口 桔平(2) 佐伯昭和中
8位 20.04 国広 太洋(1) 別府青山中
予選 2組 (0.6)
1位 15.10 久野 涼真(2) 大分城南中
2位 15.84 竹内 慶大(2) 大分城東中
3位 16.54 園田 智康(2) 大分城南中
4位 17.74 福本 大樹(1) 別府・別府西中
5位 18.06 矢野 心也(2) 国東安岐中
6位 20.13 若杉 聖南(1) 臼杵東中
7位 23.00 長野 零央(2) 大吉野中
決勝 (0.7)
1位 14.54 日野 太喜(2) 大分城東中
2位 14.82 久野 涼真(2) 大分城南中
3位 14.99 大村 春太(2) 大分大在中
4位 15.76 利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
5位 15.99 竹内 慶大(2) 大分城東中
6位 16.32 園田 智康(2) 大分城南中
7位 16.55 祖父江 和志(2) 臼杵西中
8位 16.83 嶋崎 太一(2) 坂ノ市中
決勝 (0.6)
1位 15.79 大野 葵生(3) 大分稙田中
2位 16.50 河野 将弥(3) 臼杵北中
3位 16.90 三井 大輝(3) 坂ノ市中
4位 19.76 板井 博煌(3) 坂ノ市中
5位 19.84 山口 力輝(3) 大分城東中
6位 19.84 仲松 煌稀(3) 臼杵北中
7位 22.47 和田 源大(3) 佐伯南中
予選 1組
1位 45.72大分城東中
2位 46.74大分城南中
3位 47.38別府朝日中
4位 49.62中津緑ケ丘中
5位 49.70津久見第一中
6位 49.84国東・志成学園中
7位 49.90竹田直入中
8位 50.77日田東部中
予選 2組
1位 45.26佐伯南中
2位 46.99大分稙田東中
3位 47.22豊後高田高田中
4位 47.63日田三隈中
5位 48.77日出中
6位 48.80臼杵西中
7位 50.30宇佐北部中
予選 3組
1位 45.69大分大在中
2位 47.38佐伯城南中
3位 47.48別府中部中
4位 47.71杵築中
5位 48.78安心院中
6位 49.17中津中
7位 51.40玖珠・星翔中
決勝
1位 44.96佐伯南中
2位 45.23大分城東中
3位 45.31大分大在中
4位 46.52大分城南中
5位 46.96別府朝日中
6位 47.60佐伯城南中
7位 48.34大分稙田東中
予選【低学年】 1組
1位 47.49坂ノ市中
2位 50.12別府朝日中
3位 50.19大分明野中
4位 50.27佐伯南中
5位 52.95杵築中
6位 53.04安心院中
7位 53.30津久見第一中
8位 53.84竹田久住中
9位 54.96国東安岐中
予選【低学年】 2組
1位 48.52大分大東中
2位 48.75大分大在中
3位 50.99玖珠・星翔中
4位 51.46別府・別府西中
5位 52.64日田東部中
6位 53.43臼杵西中
7位 54.32中津緑ケ丘中
決勝【低学年】
1位 47.07坂ノ市中
2位 47.65大分大東中
3位 48.17大分大在中
4位 49.73別府朝日中
5位 49.97大分明野中
6位 50.22玖珠・星翔中
7位 50.29佐伯南中
8位 50.88別府・別府西中
決勝
1位 1.65 高橋 睦喜(3) 臼杵西中
2位 1.65 市原 悠世(3) 佐伯昭和中
3位 1.60 佐々木 豪孜(3) 坂ノ市中
4位 1.55 安部 蒼馬(3) 別府鶴見台中
5位 1.55 及川 丈太郎(3) 別府鶴見台中
6位 1.55 渡辺 竣太(3) 大分大在中
7位 1.50 松浦 隆人(3) 中津緑ケ丘中
8位 1.45 岡上 聖者(3) 佐伯昭和中
9位 1.45 綾部 煌貴(3) 杵築山香中
決勝
1位 2.30 木許 瑞歩(2) 佐伯城南中
決勝
1位 6.03 (1.0) 佐藤 伶斗(3) 大分稙田東中
2位 5.90 (0.2) 羽田 陽葵(3) 佐伯鶴谷中
3位 5.80 (-0.2) 神崎 新太(2) 大分城東中
4位 5.76 (0.1) 永田 櫂音(3) 大分上野ケ丘中
5位 5.74 (0.3) 安藤 諒(3) 大分大東中
6位 5.55 (1.0) 酒井 涼英(3) 杵築中
7位 5.42 (0.2) 巴田 琉碧(3) 国東・志成学園中
8位 5.41 (-0.2) 日野 涼世(3) 日田三隈中
9位 5.31 (0.0) 須平 璃琥(3) 佐伯城南中
10位 5.25 (-0.2) 小野 颯太(3) 大分城東中
11位 5.24 (0.6) 麻生 貫太(3) 大分大在中
12位 5.24 (-0.2) 藤沢 心大(3) 大分大在中
13位 5.24 (0.0) 染矢 大樹(3) 佐伯南中
14位 5.17 (0.6) 石川 大地(3) 安心院中
15位 5.15 (0.5) 小野 夢晟(3) 豊後大野三重中
15位 5.15 (0.9) 栗原 優空(3) 日田東部中
17位 5.14 (-0.3) 久恒 碧哉(3) 安心院中
18位 5.12 (-1.1) 三原 海斗(3) 大分城南中
決勝
1位 12.64 (-0.5) 麻生 貫太(3) 大分大在中
2位 11.91 (-0.6) 伊藤 僚志(3) 大分大在中
3位 11.23 (-0.6) 東 裕斗(3) 姫島中
4位 11.12 (0.8) 安部 蒼馬(3) 別府鶴見台中
5位 11.12 (0.9) 三井 大輝(3) 坂ノ市中
6位 11.02 (0.2) 安部 哲平(2) 大分大東中
7位 10.87 (-0.7) 東 龍之介(3) 坂ノ市中
8位 10.46 (-0.2) 甲斐 淳泰(3) 佐伯昭和中
9位 10.38 (0.4) 前原 陸仁(2) 大分大東中
決勝
1位 12.90 中村 海(3) 佐伯東雲中
2位 12.01 後藤 琥太郎(3) 大分大在中
3位 11.08 荒金 竜騎(2) 別府鶴見台中
4位 10.73 河野 空(3) 臼杵東中
5位 10.56 安部 佑晟(3) 豊後高田香々地中
6位 10.04 工藤 大介(3) 佐伯昭和中
7位 9.65 泊 政樹(2) 大分大在中
8位 9.59 堀田 快里(3) 大分滝尾中
9位 9.09 吉田 快斗(3) 大分稙田中
10位 8.98 横山 衛(3) 大分上野ケ丘中
11位 8.63 渡部 聡太(3) 竹田中
12位 8.52 但馬 拓峻(3) 大分稙田東中
13位 8.49 中尾 翔太郎(3) 臼杵西中
14位 8.37 新家 邑大(3) 中津緑ケ丘中
15位 8.36 石田 祥基(3) 豊後高田香々地中
16位 8.15 田島 翔騎(3) 別府鶴見台中
17位 8.11 三宮 佑斗(3) 大分稙田東中
18位 7.95 藤井 祐輔(3) 竹田久住中
19位 7.94 金上 智志(3) 佐伯鶴谷中
20位 7.59 高浪 滝護(3) 佐伯昭和中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.53 阿部 絢音(1) 大分大在中
2位 13.72 佐藤 凛(1) 別府青山中
3位 14.03 志賀 仁美(1) 臼杵西中
4位 14.07 杉田 晴香(1) 南大分中
5位 14.83 岩田 怜奈(1) 玖珠緑陽中
6位 14.98 矢野 遥花(1) 豊後大野三重中
7位 15.15 高倉 舞彩(1) 日田東部中
8位 15.37 佐藤 美有(1) 日出中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 13.38 小野 萌杏(1) 佐伯鶴谷中
2位 13.62 藤本 夕梨花(1) 竹田久住中
3位 13.73 松本 向日葵(1) 大分大東中
4位 13.97 藤野 由奈(1) 日田三隈中
5位 14.34 松下 茉鈴(1) 津久見第一中
6位 14.78 安部 心美(1) 別府北部中
7位 15.35 高橋 優衣奈(1) 宇佐北部中
8位 16.76 奥 理乃(1) 中津城北中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.68 鈴木 志歩(1) 大分中
2位 13.91 狭間 愛唯(1) 佐伯昭和中
3位 14.01 牛迫 七海(1) 中津中
4位 14.14 養父 里咲(1) 臼杵北中
5位 14.73 佐藤 桜音(1) 竹田南部中
6位 14.76 播 日聖(1) 宇佐西部中
7位 14.93 吉村 彩希(1) 宇佐院内中
8位 15.91 本川 梨花(1) 中津緑ケ丘中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 14.33 中嶋 琴海(1) 佐伯南中
2位 14.37 倉原 里咲(1) 豊後大野三重中
3位 14.46 安部 悠月(1) 大分大東中
4位 14.49 佐方 鈴果(1) 杵築宗近中
5位 14.55 小崎 萌々華(1) 中津中
6位 14.69 川下 彩衣(1) 別府中部中
7位 14.98 伊藤 凛花(1) 由布・挟間中
8位 16.21 児玉 陽世(1) 津久見第一中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 14.01 松崎 杏菜(1) 国東国東中
2位 14.09 児玉 悠月(1) 別府北部中
3位 14.33 藤川 遥菜(1) 由布・挟間中
4位 14.50 後藤 京美(1) 宇佐西部中
5位 14.61 大石 唯莉(1) 大分稙田東中
6位 15.12 本石 美翔(1) 豊後高田高田中
7位 15.16 田口 葵(1) 杵築宗近中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 14.24 穴井 芽衣(1) 玖珠・星翔中
2位 14.33 染矢 碧音(1) 佐伯昭和中
3位 14.44 姫野 愛菜(1) 坂ノ市中
4位 14.47 松林 璃子(1) 国東国東中
5位 14.59 広川 穂実(1) 大分滝尾中
6位 15.21 関 帆乃華(1) 豊後高田高田中
7位 15.56 飯田 梨子(1) 日田三隈中
決勝【中1】 (1.2)
1位 13.41 小野 萌杏(1) 佐伯鶴谷中
2位 13.51 藤本 夕梨花(1) 竹田久住中
3位 13.53 阿部 絢音(1) 大分大在中
4位 13.66 佐藤 凛(1) 別府青山中
5位 13.80 鈴木 志歩(1) 大分中
6位 13.81 松本 向日葵(1) 大分大東中
7位 13.92 狭間 愛唯(1) 佐伯昭和中
8位 14.00 藤野 由奈(1) 日田三隈中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 12.70 藤原 千桜(2) 別府朝日中
2位 13.28 高倉 朱里(2) 大分明野中
3位 13.43 小島 菜望(2) 佐伯南中
4位 13.61 安倍 陽葵(2) 別府鶴見台中
5位 13.97 安部 咲希(2) 由布・挟間中
6位 14.22 三浦 周音(2) 豊後大野三重中
7位 14.53 菅 朱李(2) 竹田南部中
8位 15.14 小畑 ちか(2) 玖珠・星翔中
9位 15.66 時田 陽莉(2) 中津緑ケ丘中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 12.51 佐藤 梨央(2) 大分大在中
2位 13.31 小川 らん(2) 大分稙田南中
3位 13.59 古小路 瑞樹(2) 大分城南中
4位 13.78 佐藤 理央(2) 中津中
5位 14.21 田中 杏佳(2) 日田東部中
6位 14.70 藤原 彩花(2) 国東安岐中
7位 14.70 幸田 花怜(2) 日田三隈中
8位 16.00 三ノ丸 愛音(2) 中津緑ケ丘中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 13.24 堀尾 采愛(2) 坂ノ市中
2位 13.38 安部 侃奈(2) 佐伯城南中
3位 13.53 徳永 舞香(2) 中津中
4位 14.08 嶋末 結心(2) 豊後大野三重中
5位 14.22 松岡 美那海(2) 日田三隈中
6位 14.23 石橋 桃花(2) 臼杵北中
7位 14.47 下田 にこ(2) 竹田中
8位 14.68 中園 苺那(2) 日出中
9位 14.69 井上 麻綺(2) 玖珠・星翔中
予選【中2】 4組 (1.5)
1位 13.66 若杉 杏花(2) 別府鶴見台中
2位 13.78 山本 華加(2) 臼杵東中
3位 13.80 伊藤 水優(2) 大分稙田東中
4位 13.90 西谷 美桜(2) 宇佐院内中
5位 14.17 松本 姫凛(2) 宇佐西部中
6位 14.19 神田 紗衣(2) 大分城東中
7位 14.51 井上 あすか(2) 杵築宗近中
8位 14.65 森本 あおい(2) 日出中
9位 15.14 安部 祐月(2) 豊後高田高田中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 13.69 大塚 都子(2) 杵築宗近中
2位 13.74 川辺 真子(2) 佐伯蒲江翔南中
3位 13.84 梅山 莉菜(2) 日田東部中
4位 13.91 常広 美心(2) 豊後高田高田中
5位 14.11 穴井 雛(2) 大分西中
6位 14.16 野口 花乃(2) 別府青山中
7位 14.44 小畑 桜来(2) 由布・挟間中
8位 15.35 上野 悠奈(2) 国東安岐中
決勝【中2】 (1.3)
1位 12.45 藤原 千桜(2) 別府朝日中
2位 12.54 佐藤 梨央(2) 大分大在中
3位 13.05 堀尾 采愛(2) 坂ノ市中
4位 13.20 徳永 舞香(2) 中津中
5位 13.21 高倉 朱里(2) 大分明野中
6位 13.29 小川 らん(2) 大分稙田南中
7位 13.32 小島 菜望(2) 佐伯南中
8位 13.45 安部 侃奈(2) 佐伯城南中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 12.75 後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
2位 12.99 三橋 小桜(3) 大分城東中
3位 13.15 中山 未結(3) 大分大在中
4位 14.35 是本 優(3) 玖珠・星翔中
5位 14.67 池永 真唯(3) 日田三隈中
6位 15.08 岩本 希美(3) 宇佐中
7位 15.13 内田 すみれ(3) 日出中
8位 15.51 平野 成美(3) 宇佐北部中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 13.05 神徳 美香(3) 南大分中
2位 13.28 水野 りこ(3) 坂ノ市中
3位 13.34 由利 凛(3) 大分稙田南中
4位 14.37 大川 穂花(3) 中津城北中
5位 14.51 川野 里恋(3) 玖珠・星翔中
6位 14.84 塩月 ひかり(3) 佐伯蒲江翔南中
7位 14.90 伊藤 来未(3) 国東国東中
8位 15.21 清水 留依(3) 日出中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 13.15 高畑 結月(3) 別府中部中
2位 13.20 佐藤 麻菜(3) 大分城東中
3位 14.12 福井 花歩(3) 杵築宗近中
4位 14.29 衛藤 栞音(3) 佐伯鶴谷中
5位 14.59 山田 月琴(3) 宇佐北部中
6位 14.97 小島 百葉(3) 佐伯蒲江翔南中
予選【中3】 4組 (-0.4)
1位 13.46 武石 京花(3) 日田東部中
2位 14.16 小田原 唯(3) 豊後高田高田中
3位 14.29 田島 綾乃(3) 大分滝尾中
4位 14.58 加藤 咲依(3) 佐伯城南中
5位 14.61 大西 絵里(3) 宇佐西部中
6位 14.73 安東 美晴(3) 臼杵西中
7位 14.74 安藤 里桜那(3) 杵築中
8位 15.26 井上 こころ(3) 中津中
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 13.47 西川 友里(3) 中津今津中
2位 13.53 平尾 咲季(3) 別府中部中
3位 14.00 稲尾 実優(3) 日田三隈中
4位 14.32 井 心音(3) 竹田南部中
5位 14.80 村上 鈴夏(3) 中津中
6位 14.82 河村 菜菜(3) 臼杵野津中
7位 15.18 宇藤 咲綺(3) 豊後高田高田中
8位 15.79 長塚 由奈(3) 国東安岐中
決勝【中3】 (0.8)
1位 12.68 後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
2位 12.79 三橋 小桜(3) 大分城東中
3位 12.92 神徳 美香(3) 南大分中
4位 13.02 中山 未結(3) 大分大在中
5位 13.27 佐藤 麻菜(3) 大分城東中
5位 13.27 水野 りこ(3) 坂ノ市中
7位 13.36 高畑 結月(3) 別府中部中
8位 13.36 由利 凛(3) 大分稙田南中
予選 1組 (0.1)
1位 26.11 佐藤 梨央(2) 大分大在中
2位 27.34 小島 菜望(2) 佐伯南中
3位 27.46 小川 らん(2) 大分稙田南中
4位 28.54 浜本 玲羅(2) 大分滝尾中
5位 29.19 西谷 美桜(2) 宇佐院内中
6位 30.76 佐々木 優樹菜(1) 佐伯鶴見中
7位 32.12 上野 悠奈(2) 国東安岐中
8位 32.80 山本 莉子(2) 中津中
9位 33.38 別府 瑚彩(3) 豊後大野三重中
予選 2組 (-0.7)
1位 27.38 中山 未結(3) 大分大在中
2位 27.92 高畑 結月(3) 別府中部中
3位 27.97 吉村 百華(3) 大分明野中
4位 29.38 稲尾 実優(3) 日田三隈中
4位 29.38 大塚 都子(2) 杵築宗近中
6位 30.38 大西 絵里(3) 宇佐西部中
7位 31.61 宇藤 咲綺(3) 豊後高田高田中
8位 32.91 長塚 由奈(3) 国東安岐中
予選 3組 (0.1)
1位 26.51 藤原 千桜(2) 別府朝日中
2位 27.39 神徳 美香(3) 南大分中
3位 27.96 佐藤 麻菜(3) 大分城東中
4位 28.09 武石 京花(3) 日田東部中
5位 29.13 阿南 千菜都(1) 臼杵西中
6位 30.43 安藤 里桜那(3) 杵築中
7位 30.43 甲斐 美葵(1) 由布・挟間中
8位 32.33 後藤 衣奈(2) 竹田南部中
予選 4組 (0.3)
1位 27.93 兪 青良(3) 別府・別府西中
2位 28.64 藤本 夕梨花(1) 竹田久住中
3位 28.72 佐藤 理央(2) 中津中
4位 29.17 朝川 陽菜(3) 中津緑ケ丘中
5位 29.21 梅山 莉菜(2) 日田東部中
6位 29.60 三浦 周音(2) 豊後大野三重中
7位 30.39 井ノ上 奏(1) 佐伯南中
8位 31.46 岩本 希美(3) 宇佐中
予選 5組 (0.4)
1位 27.61 安部 侃奈(2) 佐伯城南中
2位 27.79 西川 友里(3) 中津今津中
3位 28.25 宇野 妙(3) 大分大東中
4位 28.54 衛藤 秋穂(3) 別府・別府西中
5位 29.06 山本 華加(2) 臼杵東中
6位 30.01 松本 姫凛(2) 宇佐西部中
7位 31.79 水江 香乃(3) 豊後高田高田中
8位 32.13 日野 聖来(1) 由布・挟間中
決勝 (0.3)
1位 25.85 佐藤 梨央(2) 大分大在中
2位 26.25 藤原 千桜(2) 別府朝日中
3位 26.99 神徳 美香(3) 南大分中
4位 27.21 中山 未結(3) 大分大在中
5位 27.21 小島 菜望(2) 佐伯南中
6位 27.58 西川 友里(3) 中津今津中
7位 27.69 小川 らん(2) 大分稙田南中
予選【中1】 1組
1位 2.36.85 三浦 彩夢(1) 大分大東中
2位 2.37.20 温 望桜(1) 大分上野ケ丘中
3位 2.54.86 森山 萌乃(1) 由布・挟間中
4位 2.58.16 北口 愛(1) 別府北部中
5位 3.00.14 衛藤 怜来(1) 宇佐長洲中
6位 3.08.82 後藤 玲華(1) 中津緑ケ丘中
7位 3.11.25 渡辺 こはる(1) 日田東部中
予選【中1】 2組
1位 2.37.35 曽我 心ノ花(1) 大分大東中
2位 2.39.59 佐藤 由羽(1) 豊後大野三重中
3位 2.45.36 宮本 稟子(1) 別府・別府西中
4位 2.49.05 富崎 はな(1) 日田三隈中
5位 2.49.41 敷嶋 優心(1) 別府青山中
6位 2.50.42 豊田 浩子(1) 日出中
7位 2.54.67 西 陽和(1) 由布・挟間中
8位 3.08.50 小野 奈々美(1) 別府北部中
予選【中1】 3組
1位 2.32.88 内藤 凪紗(1) 臼杵西中
2位 2.36.29 若林 美咲(1) 臼杵東中
3位 2.43.00 大石 唯莉(1) 大分稙田東中
4位 2.46.96 小波 優花(1) 杵築宗近中
5位 2.47.96 岡田 夕凛(1) 国東国東中
6位 2.53.40 呉 安捺(1) 竹田久住中
7位 3.04.94 高倉 舞彩(1) 日田東部中
予選【中1】 4組
1位 2.30.29 柴田 歌音(1) 豊後大野三重中
2位 2.33.28 尾野 実咲(1) 南大分中
3位 2.44.24 小野 綾香(1) 大分明野中
4位 2.49.95 堀 恵麗奈(1) 竹田南部中
5位 2.51.60 木薮 優利(1) 日田三隈中
6位 2.53.24 後藤 京美(1) 宇佐西部中
7位 2.54.35 河野 心美(1) 杵築山香中
8位 3.23.46 加藤 未来(1) 中津中
予選【中1】 5組
1位 2.28.31 三ノ丸 果音(1) 中津緑ケ丘中
2位 2.29.67 阿部 暖乃(1) 大分大在中
3位 2.41.69 今永 結月(1) 宇佐西部中
4位 2.42.66 深水 陽香(1) 中津三光中
5位 2.52.17 小野 楓(1) 玖珠・星翔中
6位 2.55.12 高下 美月(1) 豊後高田高田中
7位 2.57.36 金田 笑実(1) 国東安岐中
8位 3.18.11 黒岩 文音(1) 宇佐北部中
決勝【中1】
1位 2.29.02 三ノ丸 果音(1) 中津緑ケ丘中
2位 2.29.51 柴田 歌音(1) 豊後大野三重中
3位 2.31.12 阿部 暖乃(1) 大分大在中
4位 2.31.20 曽我 心ノ花(1) 大分大東中
5位 2.31.75 内藤 凪紗(1) 臼杵西中
6位 2.32.37 尾野 実咲(1) 南大分中
7位 2.35.46 若林 美咲(1) 臼杵東中
8位 2.39.69 三浦 彩夢(1) 大分大東中
予選【中2】 1組
1位 2.28.79 酒井 ななみ(2) 大分大東中
2位 2.31.28 藤本 心優(2) 大分滝尾中
3位 2.32.89 荒井 なのは(2) 竹田南部中
4位 2.35.33 衛藤 明花(2) 玖珠・星翔中
5位 2.38.06 鶴田 心(2) 臼杵東中
6位 2.40.60 都甲 真央(2) 中津中
7位 2.54.73 川辺 桃(2) 豊後大野三重中
8位 3.56.19 今永 明日香(2) 宇佐西部中
予選【中2】 2組
1位 2.26.00 伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
2位 2.26.58 児玉 りりほ(2) 別府青山中
3位 2.32.96 賀籠六 冴英(2) 竹田久住中
4位 2.39.55 時田 陽莉(2) 中津緑ケ丘中
5位 2.43.48 垣野 わら(2) 国東国見中
6位 2.48.06 首藤 心晴(2) 由布・挟間中
7位 2.51.08 松尾 葵(2) 玖珠・星翔中
8位 3.48.53 桑野 琉衣(2) 日田東部中
予選【中2】 3組
1位 2.31.71 小野 菜々花(2) 佐伯南中
2位 2.32.53 穴見 優衣(2) 大分城東中
3位 2.33.03 池田 有沙(2) 大分稙田中
4位 2.36.48 平岡 美咲(2) 臼杵北中
5位 2.36.55 柴田 珠沙(2) 佐伯城南中
6位 2.42.93 渡辺 夕夏(2) 国東国東中
7位 2.51.93 山村 千代花(2) 佐伯鶴谷中
8位 3.24.77 松尾 陽菜(2) 日田東部中
予選【中2】 4組
1位 2.28.06 河村 咲瑠(2) 大分上野ケ丘中
2位 2.32.54 護城 慧香(2) 豊後高田高田中
3位 2.35.65 堂原 一華(2) 大分稙田中
4位 2.37.13 安部 紅希(2) 別府・別府西中
5位 2.38.37 岩本 未来(2) 別府青山中
6位 2.40.21 米原 彩華(2) 南大分中
7位 2.50.66 二宮 凛(2) 杵築宗近中
8位 2.54.58 繁永 璃音(2) 宇佐西部中
予選【中2】 5組
1位 2.25.64 松本 夕空(2) 中津城北中
2位 2.26.50 猪原 愛咲(2) 大分城東中
3位 2.38.63 吉田 奏良(2) 別府・別府西中
4位 2.39.99 清水 瑠璃(2) 佐伯城南中
5位 2.44.07 水江 紗久(2) 豊後高田高田中
6位 2.45.04 山本 若奈(2) 杵築中
7位 2.45.22 岩田 圭永(2) 中津中
決勝【中2】
1位 2.21.27 酒井 ななみ(2) 大分大東中
2位 2.21.27 松本 夕空(2) 中津城北中
3位 2.21.37 河村 咲瑠(2) 大分上野ケ丘中
4位 2.24.76 伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
5位 2.25.65 小野 菜々花(2) 佐伯南中
6位 2.25.90 児玉 りりほ(2) 別府青山中
7位 2.26.78 猪原 愛咲(2) 大分城東中
8位 2.29.68 藤本 心優(2) 大分滝尾中
予選【中3】 1組
1位 2.19.54 福山 友菜(3) 大分滝尾中
2位 2.32.56 辰本 ゆり(3) 臼杵東中
3位 2.33.02 井 心音(3) 竹田南部中
4位 2.40.39 中谷 珠奈(3) 国東国東中
5位 2.40.42 佐藤 優(3) 日田三隈中
6位 2.47.96 伊東 愛夏(3) 大分上野ケ丘中
7位 3.01.71 梶原 里央奈(3) 日田東部中
予選【中3】 2組
1位 2.26.38 中村 瑚琉玖(3) 大分滝尾中
2位 2.33.79 財前 怜奈(3) 別府中部中
3位 2.35.14 深辺 優(3) 豊後大野三重中
4位 2.38.23 工藤 万穂(3) 玖珠・星翔中
5位 2.50.05 竹内 花菜子(3) 大分碩田学園中
6位 2.54.30 沢藤 有瞳(3) 臼杵西中
7位 2.58.02 尼子 咲紀(3) 宇佐西部中
予選【中3】 3組
1位 2.25.01 萩原 こころ(3) 大分城東中
2位 2.33.62 西 菜々美(3) 中津緑ケ丘中
3位 2.36.43 江藤 乃愛(3) 別府・別府西中
4位 2.41.86 衛藤 実来(3) 宇佐長洲中
5位 2.51.69 渡部 ちほ(3) 豊後大野三重中
6位 2.52.91 口羽 光(3) 杵築宗近中
7位 2.53.33 是松 千尋(3) 国東・志成学園中
8位 2.57.20 西本 百花(3) 佐伯鶴谷中
予選【中3】 4組
1位 2.28.13 石山 紗羽(3) 豊後高田高田中
2位 2.30.18 西郷 風花(3) 別府・別府西中
3位 2.36.94 古屋 夏妃(3) 別府鶴見台中
4位 2.38.64 篠田 実玖(3) 中津緑ケ丘中
5位 2.50.11 佐藤 純麗(3) 大分大東中
6位 2.58.61 野川 愛華(3) 玖珠・星翔中
7位 2.59.91 青木 萌葉(3) 日田東部中
8位 3.14.05 大森 江莉(3) 宇佐駅川中
予選【中3】 5組
1位 2.28.16 松尾 奈那(3) 大分城東中
2位 2.33.37 真田 陽芽(3) 竹田中
3位 2.35.17 福 優月(3) 中津中
4位 2.40.48 浅野 凪咲(3) 大分大在中
5位 2.55.76 鎧坂 咲和(3) 中津城北中
6位 2.56.59 甲斐 彩希(3) 佐伯南中
7位 3.03.07 稲吉 日菜子(3) 杵築宗近中
決勝【中3】
1位 2.16.04 福山 友菜(3) 大分滝尾中
2位 2.21.51 中村 瑚琉玖(3) 大分滝尾中
3位 2.22.67 萩原 こころ(3) 大分城東中
4位 2.26.25 石山 紗羽(3) 豊後高田高田中
5位 2.26.46 松尾 奈那(3) 大分城東中
6位 2.31.98 井 心音(3) 竹田南部中
7位 2.33.47 辰本 ゆり(3) 臼杵東中
8位 2.34.75 西郷 風花(3) 別府・別府西中
決勝 1組
1位 4.49.12 萩原 こころ(3) 大分城東中
2位 4.56.29 神田 翠来(2) 大分稙田南中
3位 4.58.22 松本 夕空(2) 中津城北中
4位 4.58.68 石山 紗羽(3) 豊後高田高田中
5位 4.58.96 松尾 奈那(3) 大分城東中
6位 5.02.85 酒井 ななみ(2) 大分大東中
7位 5.03.28 三ノ丸 果音(1) 中津緑ケ丘中
8位 5.05.03 児玉 りりほ(2) 別府青山中
9位 5.05.18 護城 慧香(2) 豊後高田高田中
10位 5.05.64 深辺 優(3) 豊後大野三重中
11位 5.06.27 伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
12位 5.10.43 真田 陽芽(3) 竹田中
13位 5.11.36 福 優月(3) 中津中
14位 5.19.95 江藤 乃愛(3) 別府・別府西中
15位 5.27.42 大口 紗代(2) 竹田直入中
決勝 2組
1位 5.20.05 衛藤 明花(2) 玖珠・星翔中
2位 5.21.52 若林 美咲(1) 臼杵東中
3位 5.21.57 都甲 真央(2) 中津中
4位 5.24.26 財前 怜奈(3) 別府中部中
5位 5.24.29 伊藤 有紗(2) 由布・挟間中
6位 5.27.41 佐藤 優(3) 日田三隈中
7位 5.28.57 赤峰 瑞希(2) 大分大東中
8位 5.28.93 清水 瑠璃(2) 佐伯城南中
9位 5.29.41 辰本 ゆり(3) 臼杵東中
10位 5.32.89 上島 瑞葉(2) 大分賀来中
11位 5.34.28 山村 千代花(2) 佐伯鶴谷中
12位 5.34.58 衛藤 実来(3) 宇佐長洲中
13位 5.37.60 室谷 佳奈(3) 大分滝尾中
決勝 3組
1位 5.22.69 垣野 わら(2) 国東国見中
2位 5.25.24 柴田 珠沙(2) 佐伯城南中
3位 5.29.56 橋下 和花(2) 大分賀来中
4位 5.30.35 工藤 万穂(3) 玖珠・星翔中
5位 5.33.20 渡辺 夕夏(2) 国東国東中
6位 5.43.76 今永 結月(1) 宇佐西部中
7位 5.45.93 佐藤 彩(3) 日田三隈中
8位 5.46.61 山本 若奈(2) 杵築中
9位 5.47.60 荒木 絢香(2) 佐伯南中
10位 5.50.84 小野 彩和(1) 由布・挟間中
11位 5.56.03 手島 菜々子(2) 杵築中
12位 5.58.10 尼子 咲紀(3) 宇佐西部中
13位 6.09.84 井福 一花(2) 安心院中
14位 6.19.70 桑鶴 日菜(3) 日田東部中
予選 1組 (0.9)
1位 12.95 川辺 真子(2) 佐伯蒲江翔南中
2位 13.39 安東 桃花(2) 坂ノ市中
3位 13.84 麻生 なるみ(1) 大分王子中
4位 14.56 野口 花乃(2) 別府青山中
5位 15.65 谷本 愛来(2) 佐伯鶴谷中
6位 16.34 中原 来瞳(1) 中津中
7位 18.87 伊妻 利香(1) 豊後高田高田中
予選 2組 (1.2)
1位 13.35 高倉 朱里(2) 大分明野中
2位 14.13 広瀬 朱莉(1) 大分滝尾中
3位 14.18 徳永 舞香(2) 中津中
4位 15.48 秋国 一奈(2) 大分上野ケ丘中
5位 15.90 後藤 はなゆみ(2) 別府朝日中
6位 19.75 萱島 詩織(1) 日出中
予選 3組 (-0.3)
1位 12.85 阿部 絢音(1) 大分大在中
2位 13.69 日野 碧(2) 大分城東中
3位 13.93 中嶋 琴海(1) 佐伯南中
4位 16.32 水田 杏奈(2) 大分鶴崎中
5位 16.64 平松 奈々花(2) 由布・挟間中
6位 18.44 井野本 陽咲(1) 津久見第一中
決勝 (1.0)
1位 12.53 阿部 絢音(1) 大分大在中
2位 12.58 川辺 真子(2) 佐伯蒲江翔南中
3位 13.03 高倉 朱里(2) 大分明野中
4位 13.34 日野 碧(2) 大分城東中
5位 13.45 中嶋 琴海(1) 佐伯南中
6位 13.48 麻生 なるみ(1) 大分王子中
7位 13.75 広瀬 朱莉(1) 大分滝尾中
8位 14.03 安東 桃花(2) 坂ノ市中
予選 1組 (0.2)
1位 14.76 後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
2位 17.60 西村 琴年(3) 別府青山中
3位 18.04 古木 彩羽(3) 大分大在中
4位 19.13 田川 栞菜(3) 大分城南中
5位 20.83 峯野 愛叶(3) 竹田直入中
6位 21.00 目原 弥実(3) 臼杵北中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.60 堀尾 采愛(2) 坂ノ市中
2位 16.19 山本 華穂(3) 大分大在中
3位 18.49 松岡 真羽音(3) 別府青山中
4位 19.70 小田原 唯(3) 豊後高田高田中
5位 19.84 竹野 奈々美(3) 別府北部中
6位 20.36 渡辺 花恵(3) 大分城南中
7位 23.82 渡辺 美穂(2) 中津中
予選 3組 (0.8)
1位 15.35 三橋 小桜(3) 大分城東中
2位 16.62 加藤 咲依(3) 佐伯城南中
3位 17.91 渡辺 愛里(3) 坂ノ市中
4位 19.22 川上 由夏(3) 臼杵東中
5位 20.38 別府 瑚彩(3) 豊後大野三重中
決勝 (0.4)
1位 14.49 後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
2位 15.37 堀尾 采愛(2) 坂ノ市中
3位 15.76 山本 華穂(3) 大分大在中
4位 16.55 加藤 咲依(3) 佐伯城南中
5位 17.60 渡辺 愛里(3) 坂ノ市中
6位 17.60 西村 琴年(3) 別府青山中
予選 1組
1位 51.93別府・別府西中
2位 53.30佐伯鶴谷中
3位 54.82杵築宗近中
4位 55.52臼杵東中
5位 56.44大分上野ケ丘中
6位 59.67中津中
7位 62.17津久見第一中
予選 2組
1位 51.39大分城東中
2位 54.60佐伯城南中
3位 55.84豊後高田高田中
4位 56.68玖珠・星翔中
5位 59.65国東安岐中
6位 59.79宇佐北部中
予選 3組
1位 49.92大分大在中
2位 51.99別府中部中
3位 53.96日田東部中
4位 54.42日田三隈中
5位 57.18竹田南部中
6位 57.45宇佐西部中
7位 60.31中津城北中
決勝
1位 49.79大分大在中
2位 50.83大分城東中
3位 51.12別府・別府西中
4位 52.25別府中部中
5位 53.01佐伯鶴谷中
6位 54.05佐伯城南中
7位 54.12日田三隈中
8位 54.34日田東部中
予選【低学年】 1組
1位 53.79佐伯南中
2位 54.85由布・挟間中
3位 55.25豊後大野三重中
4位 55.47大分大東中
5位 58.56豊後高田高田中
6位 60.92中津緑ケ丘中
7位 65.09宇佐西部中
予選【低学年】 2組
1位 53.23中津中
2位 55.93大分城南中
3位 56.07別府鶴見台中
4位 57.05竹田久住中
5位 57.78佐伯鶴谷中
6位 60.95杵築山香中
予選【低学年】 3組
1位 54.74別府青山中
2位 55.75大分城東中
3位 56.19大分滝尾中
4位 56.59国東国東中
5位 56.84玖珠・星翔中
6位 60.12日田東部中
決勝【低学年】
1位 52.55中津中
2位 53.69佐伯南中
3位 54.72別府青山中
4位 54.75由布・挟間中
5位 55.12豊後大野三重中
6位 55.68大分城南中
7位 55.70大分大東中
8位 56.04大分城東中
決勝
1位 1.45 竹元 日奈子(2) 別府青山中
2位 1.40 山田 月琴(3) 宇佐北部中
3位 1.40 帆秋 凛(2) 大分稙田南中
4位 1.35 菊池 真帆(3) 別府鶴見台中
5位 1.30 菅 帆花(3) 佐伯鶴谷中
5位 1.30 安倍 陽葵(2) 別府鶴見台中
5位 1.30 工藤 芽維(2) 大分鶴崎中
8位 1.30 五十嵐 希天(3) 津久見第一中
決勝
1位 5.35 (0.4) 黒木 凪沙(3) 佐伯鶴谷中
2位 4.83 (0.4) 上杉 葵唯(3) 大分大東中
3位 4.77 (-0.5) 西野 雅(3) 由布・挟間中
4位 4.62 (-0.5) 嶋末 結心(2) 豊後大野三重中
5位 4.54 (0.3) 鳥越 美玖(3) 大分大東中
6位 4.47 (-0.2) 木許 一花(3) 佐伯蒲江翔南中
7位 4.44 (0.0) 石橋 桃花(2) 臼杵北中
8位 4.39 (0.2) 杉本 妃梨(3) 佐伯蒲江翔南中
9位 4.35 (-0.6) 松岡 真羽音(3) 別府青山中
10位 4.35 (0.2) 狩生 美南海(2) 由布・挟間中
11位 4.34 (0.3) 高橋 遥愛(3) 別府北部中
12位 4.32 (0.7) 安東 美晴(3) 臼杵西中
13位 4.27 (0.7) 吉武 柚乃(3) 別府北部中
14位 4.27 (-0.1) 小野 萌杏(1) 佐伯鶴谷中
15位 4.25 (0.0) 岩男 友結(3) 大分滝尾中
16位 4.18 (-0.8) 岩尾 みづき(2) 大分稙田南中
17位 4.12 (-0.9) 工藤 栞(3) 大分城南中
決勝
1位 10.91 富川 真依(3) 由布・挟間中
2位 10.84 山本 華穂(3) 大分大在中
3位 9.60 奥村 愛良(1) 佐伯東雲中
4位 9.59 伊藤 来未(3) 国東国東中
5位 9.00 吉良 美咲(3) 臼杵東中
6位 8.97 古木 彩羽(3) 大分大在中
7位 8.90 山田 美翠(2) 豊後高田香々地中
8位 8.88 東 音羽(3) 中津中
9位 8.75 島崎 未有(3) 姫島中
10位 8.49 高松 栞歩(3) 豊後高田香々地中
11位 8.40 池田 すみれ(1) 佐伯東雲中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.58(1.3) 決勝【中3】
        宮崎 大彰(3) 別府朝日中
2位 11.60(0.5) 予選【中3】 1組
        宮崎 大彰(3) 別府朝日中
2位 11.60(1.3) 決勝【中3】
        広瀬 康太郎(3) 佐伯南中
2位 11.60(0.5) 予選【中3】 1組
        荒川 諒(3) 大分明野中
5位 11.62(1.0) 決勝【中2】
        石田 創大(2) 大分大東中
6位 11.63(0.9) 予選【中3】 2組
        広瀬 康太郎(3) 佐伯南中
7位 11.64(1.0) 決勝【中2】
        神崎 新太(2) 大分城東中
7位 11.64(1.3) 決勝【中3】
        荒川 諒(3) 大分明野中
9位 11.66(1.3) 決勝【中3】
        及川 丈太郎(3) 別府鶴見台中
10位 11.69(1.3) 決勝【中3】
        安藤 駆(3) 臼杵西中
11位 11.71(1.3) 決勝【中3】
        巴田 琉碧(3) 国東・志成学園中
12位 11.72(1.3) 予選【中3】 3組
        安藤 駆(3) 臼杵西中
12位 11.72(0.7) 予選【中3】 4組
        及川 丈太郎(3) 別府鶴見台中
14位 11.75(1.1) 予選【中2】 2組
        神崎 新太(2) 大分城東中
15位 11.76(1.0) 決勝【中2】
        梶原 光稀(2) 大分大在中
15位 11.76(0.9) 予選【中3】 2組
        巴田 琉碧(3) 国東・志成学園中
17位 11.77(1.3) 決勝【中3】
        木原 温樹(3) 大分城南中
18位 11.78(1.3) 予選【中3】 3組
        木原 温樹(3) 大分城南中
19位 11.80(1.1) 予選【中2】 2組
        梶原 光稀(2) 大分大在中
20位 11.81(1.0) 決勝【中2】
        富田 遥希(2) 坂ノ市中
21位 11.85(1.3) 予選【中3】 3組
        伊東 大翔(3) 大分城東中
22位 11.86(1.2) 予選【中2】 1組
        石田 創大(2) 大分大東中
23位 11.87(0.7) 予選【中3】 4組
        後藤 琥太郎(3) 大分大在中
24位 11.90(0.8) 予選【中2】 3組
        富田 遥希(2) 坂ノ市中
25位 11.94(0.8) 決勝【中1】
        吉田 智士(1) 坂ノ市中
26位 11.99(1.1) 予選【中2】 4組
        目代 吏功(2) 別府朝日中
27位 12.03(1.0) 決勝【中2】
        小野 竜希(2) 大吉野中
28位 12.04(1.0) 決勝【中2】
        目代 吏功(2) 別府朝日中
28位 12.04(0.7) 予選【中3】 4組
        関 翼沙(3) 大分城東中
30位 12.07(1.5) 予選【中3】 5組
        岩崎 稜斗(3) 日田三隈中
31位 12.09(1.0) 決勝【中2】
        吉田 陽斗(2) 大分大東中
32位 12.10(0.9) 予選【中3】 2組
        小湊 祐唯人(3) 豊後高田高田中
32位 12.10(0.9) 予選【中1】 2組
        吉田 智士(1) 坂ノ市中
32位 12.10(0.9) 予選【中3】 2組
        中橋 健斗(3) 大分大在中
35位 12.11(1.2) 予選【中2】 1組
        伊藤 煌希(2) 杵築宗近中
36位 12.12(0.5) 予選【中3】 1組
        吉田 琉輝也(3) 豊後高田高田中
37位 12.13(0.9) 予選【中3】 2組
        石井 綾汰(3) 津久見第一中
38位 12.14(1.1) 予選【中2】 2組
        吉田 陽斗(2) 大分大東中
38位 12.14(1.2) 予選【中2】 1組
        小野 竜希(2) 大吉野中
40位 12.15(1.5) 予選【中3】 5組
        佐藤 伶斗(3) 大分稙田東中
41位 12.16(1.0) 決勝【中2】
        伊藤 煌希(2) 杵築宗近中
42位 12.19(0.8) 予選【中2】 3組
        金本 大雅(2) 別府鶴見台中
43位 12.21(0.8) 決勝【中1】
        林田 滉生(1) 津久見第一中
44位 12.22(0.8) 予選【中2】 3組
        久野 涼真(2) 大分城南中
45位 12.23(1.5) 予選【中3】 5組
        大庭 璃音(3) 佐伯城南中
45位 12.23(0.7) 予選【中3】 4組
        熊谷 葉月(3) 日田三隈中
47位 12.29(0.5) 予選【中3】 1組
        青山 竜也(3) 佐伯南中
48位 12.30(0.9) 予選【中3】 2組
        大石 駿斗(3) 大分稙田東中
49位 12.33(0.5) 予選【中1】 1組
        首藤 潤希(1) 由布・挟間中
49位 12.33(1.3) 予選【中3】 3組
        田中 法旭(3) 別府中部中
51位 12.34(0.8) 決勝【中1】
        首藤 潤希(1) 由布・挟間中
52位 12.35(1.2) 予選【中2】 1組
        井手 雅斗(2) 大分稙田南中
53位 12.37(0.9) 予選【中1】 2組
        林田 滉生(1) 津久見第一中
54位 12.43(0.5) 予選【中3】 1組
        中山 英政(3) 宇佐北部中
55位 12.45(1.5) 予選【中3】 5組
        佐藤 隼輔(3) 玖珠緑陽中
55位 12.45(1.3) 予選【中3】 3組
        栗原 優空(3) 日田東部中
57位 12.46(0.8) 予選【中2】 3組
        宮本 晃(2) 佐伯鶴谷中
57位 12.46(1.1) 予選【中2】 4組
        米田 世渚(2) 佐伯南中
59位 12.48(1.1) 予選【中2】 4組
        浮城 浩友(2) 宇佐院内中
59位 12.48(0.9) 予選【中3】 2組
        脇屋 楓(3) 別府・別府西中
61位 12.49(0.5) 予選【中3】 1組
        伊藤 咲太朗(3) 日出中
62位 12.52(-0.4) 予選【中2】 5組
        立川 海心(2) 佐伯昭和中
63位 12.53(0.8) 予選【中2】 6組
        工藤 蓮斗(2) 杵築宗近中
64位 12.54(1.5) 予選【中3】 5組
        藤川 大輝(3) 由布・挟間中
65位 12.55(0.7) 予選【中3】 4組
        羽田野 想大(3) 竹田南部中
66位 12.59(1.3) 予選【中3】 3組
        加藤 大輝(3) 玖珠・星翔中
67位 12.60(1.5) 予選【中3】 5組
        東 裕斗(3) 姫島中
68位 12.61(1.5) 予選【中3】 5組
        橋本 漣(3) 杵築山香中
69位 12.62(1.1) 予選【中2】 2組
        愛宕 峻介(2) 国東安岐中
70位 12.65(1.5) 予選【中3】 5組
        小野 竜児(3) 臼杵西中
70位 12.65(0.5) 予選【中1】 1組
        橋本 怜也(1) 南大分中
72位 12.66(0.8) 決勝【中1】
        工藤 大夢(1) 大分大在中
73位 12.67(0.8) 予選【中2】 6組
        石川 大和(2) 安心院中
73位 12.67(0.7) 予選【中3】 4組
        大隈 尽(3) 安心院中
75位 12.68(1.3) 予選【中3】 3組
        富永 皓介(3) 佐伯昭和中
75位 12.68(0.8) 決勝【中1】
        橋本 怜也(1) 南大分中
77位 12.69(1.1) 予選【中1】 3組
        岡部 翔(1) 大分大東中
78位 12.70(0.5) 予選【中3】 1組
        工藤 忠伸(3) 竹田南部中
78位 12.70(-0.4) 予選【中2】 5組
        脇坂 承太郎(2) 別府青山中
80位 12.73(0.7) 予選【中3】 4組
        礒村 草汰(3) 宇佐西部中
80位 12.73(0.9) 予選【中1】 4組
        工藤 大夢(1) 大分大在中
82位 12.74(1.1) 予選【中1】 3組
        金子 蒼平(1) 大分明野中
83位 12.77(0.8) 予選【中2】 6組
        高橋 光哉(2) 姫島中
84位 12.78(0.8) 決勝【中1】
        金子 蒼平(1) 大分明野中
85位 12.79(1.5) 予選【中3】 5組
        矢内 蒼丸(3) 津久見第一中
86位 12.80(0.9) 予選【中1】 2組
        利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
86位 12.80(0.8) 予選【中1】 5組
        矢野 太河(1) 玖珠・星翔中
88位 12.81(0.8) 決勝【中1】
        岡部 翔(1) 大分大東中
88位 12.81(0.8) 決勝【中1】
        利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
90位 12.82(1.1) 予選【中2】 2組
        中村 侑(2) 宇佐北部中
91位 12.85(0.9) 予選【中3】 2組
        島末 歩(3) 日出中
91位 12.85(0.5) 予選【中1】 1組
        佐藤 柚樹(1) 大分稙田南中
93位 12.88(0.7) 予選【中3】 4組
        矢治 佑樹(3) 中津緑ケ丘中
94位 12.89(1.3) 予選【中3】 3組
        清原 宙(3) 杵築中
95位 12.90(1.2) 予選【中2】 1組
        葦苅 煌貴(2) 豊後高田高田中
96位 12.91(1.1) 予選【中2】 4組
        見良津 拓真(2) 玖珠・星翔中
97位 12.96(1.1) 予選【中1】 3組
        野々下 智之(1) 佐伯城南中
98位 12.97(0.5) 予選【中1】 1組
        桑鶴 十羽(1) 日田東部中
99位 12.98(0.8) 予選【中2】 6組
        荻 真斗(2) 佐伯鶴谷中
100位 12.99(0.5) 予選【中3】 1組
        堀田 憲利(3) 中津城北中
101位 13.02 予選【中1】 6組
        福屋 裕士(1) 別府中部中
101位 13.02(0.9) 予選【中3】 2組
        幡手 弥矢斗(3) 中津中
103位 13.04(1.1) 予選【中2】 4組
        山之内 空生(2) 豊後高田香々地中
103位 13.04(0.8) 予選【中2】 6組
        三浦 礼弥(2) 別府鶴見台中
105位 13.05(0.9) 予選【中1】 4組
        秦 悠真(1) 別府朝日中
106位 13.06(0.5) 予選【中1】 1組
        河野 琉偉(1) 杵築宗近中
106位 13.06(0.9) 予選【中1】 4組
        松丸 晴樹(1) 別府北部中
108位 13.08(0.5) 予選【中3】 1組
        瀬々光 太朗(3) 宇佐駅川中
109位 13.12(-0.4) 予選【中2】 5組
        大塚 拓海(2) 宇佐駅川中
110位 13.14(-0.4) 予選【中2】 5組
        山崎 光竜(2) 津久見第一中
110位 13.14(0.9) 予選【中1】 4組
        辰本 可成(1) 臼杵東中
112位 13.15(0.8) 予選【中1】 5組
        小田 憲斗(1) 日田五馬中
113位 13.20(0.8) 予選【中1】 5組
        佐藤 梛(1) 大分明野中
113位 13.20(1.1) 予選【中1】 3組
        堺 匠未(1) 別府・別府西中
115位 13.25 予選【中1】 6組
        宮崎 渉輔(1) 佐伯彦陽中
116位 13.27 予選【中1】 6組
        須藤 玲衣(1) 臼杵南中
117位 13.29(0.8) 予選【中2】 6組
        大崎 駿乃介(2) 竹田中
118位 13.33(0.9) 予選【中1】 4組
        高倉 大翔(1) 日田東部中
119位 13.34(1.1) 予選【中2】 4組
        安藤 佑真(2) 臼杵北中
119位 13.34(0.8) 予選【中1】 5組
        坂本 恵輔(1) 佐伯・米水津中
121位 13.41(0.8) 予選【中2】 3組
        小野 輝(2) 臼杵西中
122位 13.43(0.8) 予選【中1】 5組
        芹川 璃空(1) 姫島中
123位 13.47(0.9) 予選【中1】 4組
        大海 陽太(1) 宇佐北部中
124位 13.49(0.9) 予選【中1】 2組
        永田 伶音(1) 佐伯南中
124位 13.49(1.1) 予選【中2】 2組
        坂内 隆之介(2) 中津緑ケ丘中
126位 13.54(0.9) 予選【中1】 2組
        植村 拓生(1) 杵築中
127位 13.55(1.3) 予選【中3】 3組
        田辺 颯仁(3) 中津中
128位 13.57(0.8) 予選【中1】 5組
        蓑部 碧大(1) 津久見第一中
129位 13.60(0.8) 予選【中2】 3組
        倉野 昊己(2) 竹田南部中
130位 13.64 予選【中1】 6組
        石井 遥(1) 宇佐院内中
131位 13.69(1.1) 予選【中2】 2組
        重見 貴幸(2) 玖珠・星翔中
131位 13.69(1.1) 予選【中1】 3組
        藤垣 慶伍(1) 豊後高田高田中
133位 13.70(0.5) 予選【中1】 1組
        篠田 圭佑(1) 中津緑ケ丘中
134位 13.75 予選【中1】 6組
        荒巻 大雅(1) 竹田久住中
135位 13.79(-0.4) 予選【中2】 5組
        浅川 雅仁(2) 東中津中
136位 13.82(1.1) 予選【中1】 3組
        高橋 諒(1) 宇佐中
137位 13.88(0.8) 予選【中1】 5組
        飯田 湊大(1) 安心院中
138位 13.91(0.9) 予選【中1】 4組
        野田 銀蔵(1) 豊後高田香々地中
139位 13.95(1.1) 予選【中2】 4組
        白根 悠暉(2) 中津城北中
140位 13.97(1.2) 予選【中2】 1組
        東 佳希(2) 日田東部中
141位 14.02(0.8) 予選【中2】 6組
        安藤 歩夢(2) 日出中
142位 14.04(0.8) 予選【中2】 3組
        小野 光臣(2) 豊後大野三重中
143位 14.05(-0.4) 予選【中2】 5組
        渡辺 悠一(2) 豊後大野三重中
144位 14.07 予選【中1】 6組
        大西 恵太(1) 中津城北中
145位 14.10(0.8) 予選【中2】 3組
        佐々木 大和(2) 由布・挟間中
146位 14.21(0.9) 予選【中1】 2組
        関谷 永遠(1) 由布・挟間中
146位 14.21(1.1) 予選【中1】 3組
        福寿 幹大(1) 国東・志成学園中
148位 14.28(0.9) 予選【中1】 2組
        平川 未麓(1) 日田三隈中
149位 14.38(1.1) 予選【中2】 2組
        伊藤 翼(2) 日田東部中
150位 14.41(0.5) 予選【中1】 1組
        佐藤 陽一(1) 竹田南部中
151位 14.46(0.5) 予選【中1】 1組
        多田 敬大(1) 日出中
152位 14.91(0.9) 予選【中1】 4組
        渡辺 哲朗(1) 豊後大野三重中
153位 14.93(-0.4) 予選【中2】 5組
        樋口 悠斗(2) 日田三隈中
154位 14.96(0.7) 予選【中3】 4組
        名村 智毅(3) 由布・挟間中
155位 15.20 予選【中1】 6組
        深田 羽瑠(1) 豊後大野三重中
156位 15.36(1.1) 予選【中1】 3組
        有徳 迦恩(1) 日出中
157位 15.65(0.8) 予選【中1】 5組
        高橋 幸暉(1) 中津中
158位 15.76(0.9) 予選【中1】 2組
        永沼 巧得(1) 東中津中
ランキング
1位 23.30(1.2) 決勝
        宮脇 英(3) 佐伯南中
2位 23.68(1.2) 決勝
        安藤 駆(3) 臼杵西中
3位 23.75(0.7) 予選 2組
        宮脇 英(3) 佐伯南中
4位 23.80(0.9) 予選 1組
        荒川 諒(3) 大分明野中
5位 23.87(0.9) 予選 1組
        安藤 駆(3) 臼杵西中
6位 24.08(1.2) 決勝
        荒川 諒(3) 大分明野中
7位 24.20(1.2) 決勝
        小湊 祐唯人(3) 豊後高田高田中
8位 24.22(1.2) 決勝
        安倍 康太朗(3) 大分滝尾中
9位 24.26(1.2) 決勝
        梶原 光稀(2) 大分大在中
9位 24.26(0.9) 予選 1組
        小湊 祐唯人(3) 豊後高田高田中
11位 24.34(1.2) 決勝
        中橋 健斗(3) 大分大在中
12位 24.36(1.5) 予選 5組
        安倍 康太朗(3) 大分滝尾中
13位 24.56(1.2) 決勝
        内田 佳壱(3) 中津中
14位 24.59(-0.6) 予選 3組
        梶原 光稀(2) 大分大在中
15位 24.71(0.7) 予選 2組
        中橋 健斗(3) 大分大在中
16位 24.88(1.5) 予選 5組
        内田 佳壱(3) 中津中
17位 24.92(0.7) 予選 2組
        田中 法旭(3) 別府中部中
18位 24.94(1.2) 予選 6組
        吉田 琉輝也(3) 豊後高田高田中
19位 24.97(1.5) 予選 5組
        日野 涼世(3) 日田三隈中
20位 24.99(1.2) 予選 4組
        岩崎 稜斗(3) 日田三隈中
21位 25.05(1.2) 予選 4組
        伊藤 煌希(2) 杵築宗近中
22位 25.10(1.2) 予選 4組
        阿部 凌久斗(3) 日出中
23位 25.15(0.9) 予選 1組
        山上 泰雅(3) 大分城南中
24位 25.19(0.7) 予選 2組
        宮本 晃(2) 佐伯鶴谷中
25位 25.40(1.5) 予選 5組
        久恒 碧哉(3) 安心院中
26位 25.53(1.2) 予選 6組
        広木 春颯(3) 大分城東中
27位 25.56(1.2) 予選 6組
        安部 一貴(3) 玖珠・星翔中
28位 25.83(-0.6) 予選 3組
        小野 光翼(3) 杵築中
28位 25.83(1.2) 予選 4組
        浮城 浩友(2) 宇佐院内中
30位 26.01(1.2) 予選 6組
        吉良 亮俄(3) 臼杵野津中
30位 26.01(1.5) 予選 5組
        高原 沢海(3) 別府中部中
32位 26.15(1.5) 予選 5組
        森 孝太朗(3) 別府・別府西中
33位 26.17(-0.6) 予選 3組
        井上 絢太(3) 国東国見中
34位 26.21(0.7) 予選 2組
        矢治 佑樹(3) 中津緑ケ丘中
35位 26.29(0.9) 予選 1組
        大庭 璃音(3) 佐伯城南中
36位 26.42(0.7) 予選 2組
        小野 夢晟(3) 豊後大野三重中
37位 26.45(1.2) 予選 6組
        礒村 草汰(3) 宇佐西部中
38位 26.81(0.9) 予選 1組
        藤本 龍星(3) 竹田久住中
39位 26.95(1.2) 予選 4組
        佐藤 匠(3) 竹田久住中
39位 26.95(0.9) 予選 1組
        渡辺 悠斗(3) 由布・挟間中
41位 27.03(-0.6) 予選 3組
        山下 勇太(3) 宇佐中
42位 27.38(1.5) 予選 5組
        山下 凛大(2) 国東・志成学園中
43位 27.43(-0.6) 予選 3組
        山崎 光竜(2) 津久見第一中
44位 27.93(1.2) 予選 4組
        梶原 道治(3) 玖珠・星翔中
45位 28.04(1.2) 予選 6組
        山添 修平(3) 中津緑ケ丘中
46位 28.94(0.9) 予選 1組
        蓑部 碧大(1) 津久見第一中
47位 30.57(0.7) 予選 2組
        工藤 広雅(1) 由布・挟間中
ランキング
1位 52.47 決勝
        宮脇 英(3) 佐伯南中
2位 53.31 決勝
        池山 千翔(3) 大分大在中
3位 53.33 決勝
        内田 佳壱(3) 中津中
4位 54.37 決勝
        沢田 奏太(3) 佐伯鶴谷中
5位 54.70 決勝
        田辺 唯織(3) 別府朝日中
6位 54.99 予選 1組
        池山 千翔(3) 大分大在中
7位 55.09 予選 5組
        沢田 奏太(3) 佐伯鶴谷中
8位 55.38 決勝
        柴崎 祥太(2) 大分稙田中
9位 55.41 予選 2組
        宮脇 英(3) 佐伯南中
10位 55.57 決勝
        広瀬 丈幸(3) 臼杵野津中
11位 55.70 予選 3組
        内田 佳壱(3) 中津中
12位 55.75 予選 4組
        田辺 唯織(3) 別府朝日中
13位 56.08 決勝
        山上 泰雅(3) 大分城南中
14位 56.14 予選 5組
        柴崎 祥太(2) 大分稙田中
15位 56.25 予選 4組
        広瀬 丈幸(3) 臼杵野津中
16位 56.56 予選 2組
        山上 泰雅(3) 大分城南中
17位 56.65 予選 3組
        安東 大翔(3) 豊後高田高田中
18位 57.00 予選 1組
        丸山 勘太(3) 豊後高田高田中
19位 57.21 予選 3組
        桜木 煌河(3) 日田三隈中
20位 57.44 予選 2組
        阿部 元気(3) 杵築中
21位 57.54 予選 4組
        嶋崎 太一(2) 坂ノ市中
22位 57.82 予選 3組
        上田 涼太(2) 日出中
23位 57.90 予選 1組
        平川 望夢(3) 佐伯城南中
24位 58.79 予選 5組
        明里 春佑(3) 大分賀来中
25位 59.59 予選 2組
        三代 修(3) 大分明野中
26位 60.01 予選 1組
        加藤 大輝(3) 玖珠・星翔中
27位 60.14 予選 3組
        森 孝太朗(3) 別府・別府西中
28位 60.68 予選 1組
        高原 沢海(3) 別府中部中
29位 60.75 予選 5組
        切封 蹴人(3) 大分明野中
30位 61.35 予選 2組
        池田 治樹(3) 中津緑ケ丘中
31位 61.61 予選 1組
        佐藤 匠(3) 竹田久住中
32位 61.89 予選 3組
        清水 翔一郎(3) 杵築中
33位 61.95 予選 2組
        通正 純之介(2) 宇佐中
34位 62.09 予選 2組
        木下 晴翔(3) 竹田南部中
35位 62.30 予選 5組
        小西 飛由馬(3) 別府・別府西中
36位 62.44 予選 4組
        高山 紘人(2) 豊後大野三重中
37位 63.67 予選 3組
        月元 亮斗(3) 臼杵西中
38位 63.70 予選 1組
        原井 李隆(3) 宇佐北部中
39位 64.20 予選 4組
        松原 凛太朗(2) 安心院中
40位 64.34 予選 5組
        藤原 蓮(3) 中津緑ケ丘中
41位 64.80 予選 3組
        宗安 広夢(3) 国東安岐中
42位 64.90 予選 2組
        吉良 風伝(2) 国東国見中
43位 65.05 予選 2組
        東 佳希(2) 日田東部中
44位 68.88 予選 4組
        伊藤 煌矢(1) 由布・挟間中
45位 69.66 予選 5組
        佐藤 海斗(1) 由布・挟間中
ランキング
1位 2.02.84 予選 1組
        佐伯 俊徳(3) 佐伯南中
2位 2.04.69 決勝
        佐伯 俊徳(3) 佐伯南中
3位 2.05.13 決勝
        清田 知希(3) 大分大東中
4位 2.06.55 決勝
        永松 隆之介(3) 中津中
5位 2.06.84 決勝
        広瀬 丈幸(3) 臼杵野津中
6位 2.07.10 決勝
        池山 千翔(3) 大分大在中
7位 2.07.96 予選 2組
        清田 知希(3) 大分大東中
8位 2.08.05 決勝
        和田 龍希(3) 大分滝尾中
9位 2.08.23 決勝
        南 隼人(2) 宇佐長洲中
10位 2.08.46 予選 2組
        広瀬 丈幸(3) 臼杵野津中
11位 2.08.63 予選 4組
        南 隼人(2) 宇佐長洲中
12位 2.08.64 予選 5組
        池山 千翔(3) 大分大在中
13位 2.09.71 予選 3組
        永松 隆之介(3) 中津中
14位 2.09.84 予選 4組
        森山 開斗(3) 由布・挟間中
15位 2.10.16 予選 3組
        渡辺 龍信(3) 臼杵東中
16位 2.11.14 予選 6組
        和田 龍希(3) 大分滝尾中
17位 2.11.41 決勝
        森山 開斗(3) 由布・挟間中
18位 2.12.51 予選 1組
        坂本 伊葡希(2) 豊後高田高田中
19位 2.12.74 予選 5組
        金木 稜空(3) 豊後高田高田中
20位 2.13.92 予選 6組
        宮崎 良(2) 別府朝日中
21位 2.14.08 予選 4組
        工藤 皓晟(3) 佐伯鶴谷中
22位 2.14.48 予選 2組
        牧野 絢(2) 大分明野中
23位 2.14.66 予選 6組
        後藤 蒼人(2) 大分大東中
24位 2.15.74 予選 5組
        佐土原 悠人(3) 大分滝尾中
25位 2.16.59 予選 3組
        大石 駿斗(3) 大分稙田東中
26位 2.17.10 予選 6組
        吉田 匡(3) 竹田直入中
27位 2.18.46 予選 2組
        工藤 忠伸(3) 竹田南部中
28位 2.18.59 予選 1組
        島 凛太(2) 大分鶴崎中
29位 2.18.70 予選 6組
        堀田 大河(2) 佐伯城南中
30位 2.19.04 予選 2組
        佐藤 陽太(3) 豊後大野三重中
31位 2.19.27 予選 6組
        河野 慧大(3) 日出中
32位 2.20.00 予選 1組
        三浦 蒼太(3) 国東安岐中
33位 2.20.89 予選 5組
        阿部 凌久斗(3) 日出中
34位 2.21.61 予選 4組
        藤原 蓮(3) 中津緑ケ丘中
35位 2.22.05 予選 1組
        渡辺 裕斗(2) 豊後大野三重中
36位 2.22.93 予選 3組
        阿部 元気(3) 杵築中
37位 2.23.27 予選 4組
        畑 篤志(3) 日田三隈中
38位 2.23.66 予選 5組
        池田 治樹(3) 中津緑ケ丘中
39位 2.24.12 予選 5組
        戸高 優太(3) 佐伯鶴谷中
40位 2.26.12 予選 2組
        阿部 亘希(3) 杵築中
41位 2.26.33 予選 3組
        石井 隼人(3) 別府・別府西中
42位 2.26.37 予選 4組
        小園 元康(3) 別府・別府西中
43位 2.26.43 予選 3組
        中嶋 勇志(3) 国東安岐中
44位 2.26.55 予選 1組
        松崎 壮悟(2) 宇佐中
45位 2.28.75 予選 3組
        佐藤 史哉(2) 日田三隈中
46位 2.32.78 予選 4組
        梶原 道治(3) 玖珠・星翔中
47位 2.38.74 予選 6組
        秋好 城潤(2) 玖珠・星翔中
48位 2.40.25 予選 2組
        大西 恵太(1) 中津城北中
49位 2.43.90 予選 1組
        河野 光佑(2) 由布・挟間中
50位 2.52.54 予選 3組
        式村 龍馬(2) 津久見第一中
ランキング
1位 4.19.23 決勝【中3】 1組
        清田 知希(3) 大分大東中
2位 4.21.36 決勝【中3】 1組
        渡辺 理人(3) 大分大東中
3位 4.23.18 決勝【中3】 1組
        吉本 航心(3) 大分滝尾中
4位 4.23.51 決勝【中2】 1組
        重藤 開(2) 日田東部中
5位 4.23.92 決勝【中2】 1組
        吉本 玲音(2) 大分滝尾中
6位 4.24.62 決勝【中3】 1組
        立沢 幹太(3) 中津緑ケ丘中
7位 4.25.20 決勝【中3】 1組
        小森 翠大(3) 豊後高田高田中
8位 4.26.71 決勝【中3】 1組
        川辺 智太(3) 豊後大野三重中
9位 4.27.77 決勝【中3】 1組
        和田 龍希(3) 大分滝尾中
10位 4.28.56 決勝【中3】 1組
        大蔵 一樹(3) 日田三隈中
11位 4.28.65 決勝【中2】 1組
        南 隼人(2) 宇佐長洲中
12位 4.28.76 決勝【中3】 1組
        利光 優真(3) 大分稙田中
13位 4.31.10 決勝【中3】 2組
        宿理 浩暉(3) 玖珠・星翔中
14位 4.32.14 決勝【中3】 2組
        渡辺 龍信(3) 臼杵東中
15位 4.32.17 決勝【中3】 2組
        安倍 璃空(3) 宇佐西部中
16位 4.32.37 決勝【中3】 2組
        山田 陸(3) 豊後高田高田中
17位 4.32.53 決勝【中3】 2組
        岡田 昂明(3) 臼杵東中
18位 4.32.63 決勝【中3】 1組
        多田 俊哉(3) 竹田直入中
19位 4.34.71 決勝【中2】 1組
        佐藤 侑峨(2) 大分大在中
20位 4.35.39 決勝【中3】 1組
        田島 拓弥(3) 中津中
21位 4.35.40 決勝【中2】 1組
        坂本 伊葡希(2) 豊後高田高田中
22位 4.35.47 決勝【中3】 1組
        川井 剛太(3) 豊後大野三重中
23位 4.36.29 決勝【中3】 2組
        小春 風宥(3) 日出中
24位 4.37.34 決勝【中2】 2組
        吉田 咲斗(2) 国東・志成学園中
25位 4.37.53 決勝【中1】 1組
        高倉 瑛翔(1) 中津三光中
26位 4.37.55 決勝【中2】 1組
        住本 孝行(2) 大分賀来中
27位 4.38.53 決勝【中1】 1組
        中山田 蒼汰(1) 豊後高田高田中
28位 4.39.10 決勝【中2】 2組
        渡辺 統稀(2) 別府朝日中
29位 4.39.43 決勝【中2】 1組
        阿南 旺佑(2) 豊後大野三重中
30位 4.39.86 決勝【中1】 1組
        塩田 啓人(1) 宇佐西部中
31位 4.40.46 決勝【中2】 1組
        吉良 怜哉(2) 大分稙田中
32位 4.40.84 決勝【中3】 1組
        安達 縁(3) 佐伯昭和中
32位 4.40.84 決勝【中2】 1組
        竹宮 流星(2) 豊後大野三重中
34位 4.41.17 決勝【中3】 2組
        高橋 彪我(3) 大分城南中
35位 4.41.21 決勝【中3】 2組
        藤本 結羽(3) 別府青山中
35位 4.41.21 決勝【中2】 2組
        阿部 煌空(2) 豊後高田高田中
37位 4.41.51 決勝【中2】 1組
        宮崎 良(2) 別府朝日中
38位 4.42.69 決勝【中2】 1組
        平野 遥斗(2) 速見大神中
39位 4.43.00 決勝【中3】 2組
        野崎 琉生(3) 大分上野ケ丘中
40位 4.44.00 決勝【中2】 2組
        穴井 光希(2) 大分大在中
41位 4.44.64 決勝【中2】 2組
        伊東 克弥(2) 杵築中
42位 4.45.63 決勝【中2】 2組
        小野 輝(2) 臼杵西中
43位 4.45.76 決勝【中2】 2組
        佐藤 春之介(2) 臼杵北中
44位 4.45.77 決勝【中2】 1組
        正成 葵(2) 別府・別府西中
45位 4.46.79 決勝【中3】 2組
        佐藤 玖音(3) 竹田南部中
46位 4.47.91 決勝【中2】 3組
        末綱 倖成(2) 国東・志成学園中
47位 4.48.32 決勝【中2】 2組
        由迫 峻(2) 玖珠緑陽中
48位 4.49.08 決勝【中3】 3組
        定行 航汰(3) 宇佐西部中
49位 4.49.31 決勝【中2】 3組
        松永 蒼汰(2) 中津緑ケ丘中
50位 4.49.34 決勝【中3】 3組
        有徳 利恩(3) 日出中
51位 4.49.59 決勝【中3】 2組
        栗井 蓮(3) 宇佐北部中
52位 4.49.63 決勝【中1】 1組
        宇藤 煌基(1) 豊後高田高田中
53位 4.50.19 決勝【中1】 1組
        山中 栄樟(1) 竹田中
54位 4.52.23 決勝【中2】 2組
        松崎 壮悟(2) 宇佐中
55位 4.53.10 決勝【中2】 3組
        小場川 星斗(2) 杵築宗近中
56位 4.53.46 決勝【中2】 3組
        橋本 侑青(2) 宇佐北部中
57位 4.53.65 決勝【中1】 1組
        野々下 智之(1) 佐伯城南中
58位 4.53.91 決勝【中1】 1組
        奥西 玲王(1) 中津緑ケ丘中
59位 4.54.19 決勝【中1】 1組
        美登 敬仁(1) 大分大東中
60位 4.54.52 決勝【中3】 2組
        原田 健輔(3) 別府朝日中
61位 4.55.56 決勝【中1】 2組
        岩本 旺晟(1) 豊後大野三重中
62位 4.55.84 決勝【中1】 2組
        永松 昊大(1) 中津城北中
63位 4.55.86 決勝【中2】 2組
        岸本 大成(2) 南大分中
64位 4.56.40 決勝【中1】 2組
        辰本 可成(1) 臼杵東中
65位 4.57.39 決勝【中1】 1組
        梶浦 廉人(1) 佐伯城南中
66位 4.58.35 決勝【中3】 3組
        松浦 隆人(3) 中津緑ケ丘中
67位 4.58.71 決勝【中2】 3組
        広瀬 翔太(2) 中津緑ケ丘中
68位 4.59.16 決勝【中3】 3組
        千々松 惣司(3) 宇佐駅川中
69位 4.59.69 決勝【中2】 3組
        倉田 煌大(2) 宇佐駅川中
70位 4.59.95 決勝【中1】 1組
        平岡 巧大(1) 別府中部中
71位 4.59.97 決勝【中2】 3組
        園田 良威輝(2) 由布・挟間中
72位 5.00.15 決勝【中2】 1組
        石田 亜紫(2) 南大分中
73位 5.00.33 決勝【中1】 1組
        八木 拓実(1) 佐伯鶴谷中
74位 5.00.47 決勝【中2】 3組
        穴井 周太郎(2) 玖珠・星翔中
75位 5.00.68 決勝【中1】 2組
        川村 理人(1) 大分滝尾中
76位 5.01.36 決勝【中3】 3組
        三浦 蒼太(3) 国東安岐中
77位 5.02.99 決勝【中2】 3組
        奈須野 友登(2) 佐伯鶴谷中
78位 5.04.36 決勝【中2】 3組
        高畑 星耶(2) 佐伯城南中
79位 5.04.45 決勝【中3】 3組
        阿部 亘希(3) 杵築中
80位 5.04.56 決勝【中2】 3組
        佐藤 史哉(2) 日田三隈中
81位 5.04.58 決勝【中1】 2組
        福寿 幹大(1) 国東・志成学園中
82位 5.04.64 決勝【中3】 3組
        森山 竜之介(3) 日田東部中
83位 5.04.72 決勝【中1】 2組
        首藤 成央(1) 大分稙田中
84位 5.05.63 決勝【中1】 2組
        秦 直駿(1) 大分城南中
85位 5.06.46 決勝【中1】 1組
        海老納 里音(1) 竹田中
86位 5.06.92 決勝【中1】 2組
        田中 英翔(1) 宇佐西部中
87位 5.07.14 決勝【中1】 2組
        花宮 蓮(1) 大分碩田学園中
88位 5.08.12 決勝【中2】 2組
        山村 心陽(2) 竹田南部中
89位 5.08.77 決勝【中3】 3組
        種子田 空里(3) 別府・別府西中
90位 5.08.79 決勝【中2】 1組
        佐藤 大心(2) 竹田南部中
91位 5.09.56 決勝【中1】 3組
        大滝 翔夢(1) 玖珠・星翔中
92位 5.10.82 決勝【中1】 2組
        大津 俊輔(1) 別府・別府西中
93位 5.11.19 決勝【中1】 2組
        二宮 理貴(1) 別府中部中
94位 5.11.66 決勝【中1】 2組
        安東 雅晴(1) 臼杵西中
95位 5.12.04 決勝【中3】 2組
        石井 隼人(3) 別府・別府西中
96位 5.12.15 決勝【中1】 2組
        矢野 道之(1) 国東安岐中
97位 5.12.29 決勝【中1】 2組
        石角 勇人(1) 由布・挟間中
98位 5.12.54 決勝【中1】 3組
        大森 裕太(1) 宇佐駅川中
99位 5.13.33 決勝【中1】 3組
        小畑 春太(1) 大分大在中
100位 5.13.90 決勝【中2】 2組
        清家 大輔(2) 佐伯鶴谷中
101位 5.15.19 決勝【中3】 3組
        金林 藍丸(3) 国東安岐中
102位 5.15.77 決勝【中1】 3組
        末成 隼(1) 大分西中
103位 5.16.07 決勝【中3】 3組
        伊地知 亮一朗(3) 玖珠・星翔中
104位 5.16.38 決勝【中1】 3組
        有徳 迦恩(1) 日出中
105位 5.18.04 決勝【中2】 2組
        保田 飛和(2) 佐伯彦陽中
106位 5.19.08 決勝【中1】 3組
        服部 泰成(1) 日出中
107位 5.19.89 決勝【中1】 2組
        津々良 瑠輝(1) 宇佐中
108位 5.21.72 決勝【中1】 3組
        富川 悠真(1) 由布・挟間中
109位 5.27.64 決勝【中1】 3組
        長尾 颯汰(1) 日田東部中
110位 5.32.45 決勝【中1】 3組
        石井 天翔(1) 杵築山香中
111位 5.37.19 決勝【中1】 3組
        中薮 和雅(1) 玖珠・星翔中
112位 5.58.62 決勝【中1】 3組
        宮本 怜旺(1) 津久見第一中
113位 5.59.58 決勝【中1】 3組
        豊田 藍介(1) 豊後大野三重中
114位 6.04.19 決勝【中1】 3組
        田中 祐樹(1) 津久見第一中
115位 6.36.48 決勝【中2】 3組
        仲町 銀志(2) 津久見第一中
116位 6.53.69 決勝【中1】 3組
        左原 匠人(1) 日田東部中
ランキング
1位 9.22.88 決勝 1組
        重藤 開(2) 日田東部中
2位 9.25.19 決勝 1組
        渡辺 理人(3) 大分大東中
3位 9.26.00 決勝 1組
        利光 優真(3) 大分稙田中
4位 9.28.23 決勝 1組
        吉本 航心(3) 大分滝尾中
5位 9.33.32 決勝 1組
        田島 拓弥(3) 中津中
6位 9.38.82 決勝 1組
        多田 俊哉(3) 竹田直入中
7位 9.39.56 決勝 1組
        岡田 昂明(3) 臼杵東中
8位 9.41.50 決勝 1組
        川辺 智太(3) 豊後大野三重中
9位 9.43.31 決勝 1組
        立沢 幹太(3) 中津緑ケ丘中
10位 9.45.23 決勝 2組
        沢田 奏太(3) 佐伯鶴谷中
11位 9.45.96 決勝 2組
        大蔵 一樹(3) 日田三隈中
12位 9.46.11 決勝 1組
        山田 陸(3) 豊後高田高田中
13位 9.50.55 決勝 1組
        渡辺 統稀(2) 別府朝日中
14位 9.55.67 決勝 2組
        安倍 璃空(3) 宇佐西部中
15位 9.57.38 決勝 1組
        林 叶和(3) 豊後高田高田中
16位 9.58.43 決勝 2組
        佐藤 侑峨(2) 大分大在中
17位 9.58.56 決勝 1組
        安田 凪(3) 豊後大野三重中
18位 10.17.08 決勝 3組
        吉田 咲斗(2) 国東・志成学園中
19位 10.17.66 決勝 3組
        吉田 蒼威(3) 佐伯城南中
20位 10.17.75 決勝 2組
        有徳 利恩(3) 日出中
21位 10.17.77 決勝 3組
        住本 孝行(2) 大分賀来中
22位 10.21.51 決勝 1組
        平野 遥斗(2) 速見大神中
23位 10.22.78 決勝 2組
        安達 縁(3) 佐伯昭和中
24位 10.23.40 決勝 2組
        徳丸 詞音(3) 坂ノ市中
25位 10.24.53 決勝 2組
        正成 葵(2) 別府・別府西中
26位 10.29.41 決勝 2組
        穴井 光希(2) 大分大在中
27位 10.30.08 決勝 3組
        稲垣 成道(3) 臼杵北中
28位 10.31.96 決勝 2組
        伊東 克弥(2) 杵築中
29位 10.39.26 決勝 3組
        藤本 結羽(3) 別府青山中
30位 10.44.63 決勝 3組
        佐藤 櫂吏(3) 大分賀来中
31位 10.48.93 決勝 3組
        末広 鏡真(3) 中津緑ケ丘中
32位 10.55.20 決勝 3組
        安部 翔太(3) 宇佐北部中
33位 10.58.61 決勝 3組
        穴井 周太郎(2) 玖珠・星翔中
34位 11.15.76 決勝 2組
        広瀬 直哉(3) 由布・挟間中
35位 11.17.27 決勝 3組
        藤原 駿介(2) 佐伯昭和中
36位 11.18.79 決勝 3組
        種子田 空里(3) 別府・別府西中
37位 11.19.59 決勝 3組
        橋本 昂汰(2) 国東安岐中
38位 12.16.41 決勝 3組
        樋口 柊介(3) 宇佐駅川中
ランキング
1位 14.54(0.7) 決勝
        日野 太喜(2) 大分城東中
2位 14.61(0.5) 予選 1組
        日野 太喜(2) 大分城東中
3位 14.82(0.7) 決勝
        久野 涼真(2) 大分城南中
4位 14.99(0.7) 決勝
        大村 春太(2) 大分大在中
5位 15.10(0.6) 予選 2組
        久野 涼真(2) 大分城南中
6位 15.45(0.5) 予選 1組
        大村 春太(2) 大分大在中
7位 15.76(0.7) 決勝
        利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
8位 15.79(0.5) 予選 1組
        利光 航琉(1) 大分上野ケ丘中
9位 15.84(0.6) 予選 2組
        竹内 慶大(2) 大分城東中
10位 15.99(0.7) 決勝
        竹内 慶大(2) 大分城東中
11位 16.32(0.7) 決勝
        園田 智康(2) 大分城南中
12位 16.54(0.6) 予選 2組
        園田 智康(2) 大分城南中
13位 16.55(0.7) 決勝
        祖父江 和志(2) 臼杵西中
14位 16.83(0.7) 決勝
        嶋崎 太一(2) 坂ノ市中
15位 16.85(0.5) 予選 1組
        祖父江 和志(2) 臼杵西中
16位 16.88(0.5) 予選 1組
        嶋崎 太一(2) 坂ノ市中
17位 17.74(0.6) 予選 2組
        福本 大樹(1) 別府・別府西中
18位 18.06(0.6) 予選 2組
        矢野 心也(2) 国東安岐中
19位 18.72(0.5) 予選 1組
        前田 光史郎(2) 佐伯昭和中
20位 18.92(0.5) 予選 1組
        山口 桔平(2) 佐伯昭和中
21位 20.04(0.5) 予選 1組
        国広 太洋(1) 別府青山中
22位 20.13(0.6) 予選 2組
        若杉 聖南(1) 臼杵東中
23位 23.00(0.6) 予選 2組
        長野 零央(2) 大吉野中
ランキング
1位 15.79(0.6) 決勝
        大野 葵生(3) 大分稙田中
2位 16.50(0.6) 決勝
        河野 将弥(3) 臼杵北中
3位 16.90(0.6) 決勝
        三井 大輝(3) 坂ノ市中
4位 19.76(0.6) 決勝
        板井 博煌(3) 坂ノ市中
5位 19.84(0.6) 決勝
        山口 力輝(3) 大分城東中
5位 19.84(0.6) 決勝
        仲松 煌稀(3) 臼杵北中
7位 22.47(0.6) 決勝
        和田 源大(3) 佐伯南中
ランキング
1位 44.96 決勝
       佐伯南中
2位 45.23 決勝
       大分城東中
3位 45.26 予選 2組
       佐伯南中
4位 45.31 決勝
       大分大在中
5位 45.69 予選 3組
       大分大在中
6位 45.72 予選 1組
       大分城東中
7位 46.52 決勝
       大分城南中
8位 46.74 予選 1組
       大分城南中
9位 46.96 決勝
       別府朝日中
10位 46.99 予選 2組
       大分稙田東中
11位 47.07 決勝【低学年】
       坂ノ市中
12位 47.22 予選 2組
       豊後高田高田中
13位 47.38 予選 3組
       佐伯城南中
13位 47.38 予選 1組
       別府朝日中
15位 47.48 予選 3組
       別府中部中
16位 47.49 予選【低学年】 1組
       坂ノ市中
17位 47.60 決勝
       佐伯城南中
18位 47.63 予選 2組
       日田三隈中
19位 47.65 決勝【低学年】
       大分大東中
20位 47.71 予選 3組
       杵築中
21位 48.17 決勝【低学年】
       大分大在中
22位 48.34 決勝
       大分稙田東中
23位 48.52 予選【低学年】 2組
       大分大東中
24位 48.75 予選【低学年】 2組
       大分大在中
25位 48.77 予選 2組
       日出中
26位 48.78 予選 3組
       安心院中
27位 48.80 予選 2組
       臼杵西中
28位 49.17 予選 3組
       中津中
29位 49.62 予選 1組
       中津緑ケ丘中
30位 49.70 予選 1組
       津久見第一中
31位 49.73 決勝【低学年】
       別府朝日中
32位 49.84 予選 1組
       国東・志成学園中
33位 49.90 予選 1組
       竹田直入中
34位 49.97 決勝【低学年】
       大分明野中
35位 50.12 予選【低学年】 1組
       別府朝日中
36位 50.19 予選【低学年】 1組
       大分明野中
37位 50.22 決勝【低学年】
       玖珠・星翔中
38位 50.27 予選【低学年】 1組
       佐伯南中
39位 50.29 決勝【低学年】
       佐伯南中
40位 50.30 予選 2組
       宇佐北部中
41位 50.77 予選 1組
       日田東部中
42位 50.88 決勝【低学年】
       別府・別府西中
43位 50.99 予選【低学年】 2組
       玖珠・星翔中
44位 51.40 予選 3組
       玖珠・星翔中
45位 51.46 予選【低学年】 2組
       別府・別府西中
46位 52.64 予選【低学年】 2組
       日田東部中
47位 52.95 予選【低学年】 1組
       杵築中
48位 53.04 予選【低学年】 1組
       安心院中
49位 53.30 予選【低学年】 1組
       津久見第一中
50位 53.43 予選【低学年】 2組
       臼杵西中
51位 53.84 予選【低学年】 1組
       竹田久住中
52位 54.32 予選【低学年】 2組
       中津緑ケ丘中
53位 54.96 予選【低学年】 1組
       国東安岐中
ランキング
1位 1.65 決勝
        高橋 睦喜(3) 臼杵西中
1位 1.65 決勝
        市原 悠世(3) 佐伯昭和中
3位 1.60 決勝
        佐々木 豪孜(3) 坂ノ市中
4位 1.55 決勝
        及川 丈太郎(3) 別府鶴見台中
4位 1.55 決勝
        渡辺 竣太(3) 大分大在中
4位 1.55 決勝
        安部 蒼馬(3) 別府鶴見台中
7位 1.50 決勝
        松浦 隆人(3) 中津緑ケ丘中
8位 1.45 決勝
        綾部 煌貴(3) 杵築山香中
8位 1.45 決勝
        岡上 聖者(3) 佐伯昭和中
ランキング
1位 2.30 決勝
        木許 瑞歩(2) 佐伯城南中
ランキング
1位 6.03(1.0) 決勝
        佐藤 伶斗(3) 大分稙田東中
2位 5.90(0.2) 決勝
        羽田 陽葵(3) 佐伯鶴谷中
3位 5.80(-0.2) 決勝
        神崎 新太(2) 大分城東中
4位 5.76(0.1) 決勝
        永田 櫂音(3) 大分上野ケ丘中
5位 5.74(0.3) 決勝
        安藤 諒(3) 大分大東中
6位 5.55(1.0) 決勝
        酒井 涼英(3) 杵築中
7位 5.42(0.2) 決勝
        巴田 琉碧(3) 国東・志成学園中
8位 5.41(-0.2) 決勝
        日野 涼世(3) 日田三隈中
9位 5.31(0.0) 決勝
        須平 璃琥(3) 佐伯城南中
10位 5.25(-0.2) 決勝
        小野 颯太(3) 大分城東中
11位 5.24(0.6) 決勝
        麻生 貫太(3) 大分大在中
11位 5.24(-0.2) 決勝
        藤沢 心大(3) 大分大在中
11位 5.24(0.0) 決勝
        染矢 大樹(3) 佐伯南中
14位 5.17(0.6) 決勝
        石川 大地(3) 安心院中
15位 5.15(0.5) 決勝
        小野 夢晟(3) 豊後大野三重中
15位 5.15(0.9) 決勝
        栗原 優空(3) 日田東部中
17位 5.14(-0.3) 決勝
        久恒 碧哉(3) 安心院中
18位 5.12(-1.1) 決勝
        三原 海斗(3) 大分城南中
ランキング
1位 12.64(-0.5) 決勝
        麻生 貫太(3) 大分大在中
2位 11.91(-0.6) 決勝
        伊藤 僚志(3) 大分大在中
3位 11.23(-0.6) 決勝
        東 裕斗(3) 姫島中
4位 11.12(0.9) 決勝
        三井 大輝(3) 坂ノ市中
4位 11.12(0.8) 決勝
        安部 蒼馬(3) 別府鶴見台中
6位 11.02(0.2) 決勝
        安部 哲平(2) 大分大東中
7位 10.87(-0.7) 決勝
        東 龍之介(3) 坂ノ市中
8位 10.46(-0.2) 決勝
        甲斐 淳泰(3) 佐伯昭和中
9位 10.38(0.4) 決勝
        前原 陸仁(2) 大分大東中
ランキング
1位 12.90 決勝
        中村 海(3) 佐伯東雲中
2位 12.01 決勝
        後藤 琥太郎(3) 大分大在中
3位 11.08 決勝
        荒金 竜騎(2) 別府鶴見台中
4位 10.73 決勝
        河野 空(3) 臼杵東中
5位 10.56 決勝
        安部 佑晟(3) 豊後高田香々地中
6位 10.04 決勝
        工藤 大介(3) 佐伯昭和中
7位 9.65 決勝
        泊 政樹(2) 大分大在中
8位 9.59 決勝
        堀田 快里(3) 大分滝尾中
9位 9.09 決勝
        吉田 快斗(3) 大分稙田中
10位 8.98 決勝
        横山 衛(3) 大分上野ケ丘中
11位 8.63 決勝
        渡部 聡太(3) 竹田中
12位 8.52 決勝
        但馬 拓峻(3) 大分稙田東中
13位 8.49 決勝
        中尾 翔太郎(3) 臼杵西中
14位 8.37 決勝
        新家 邑大(3) 中津緑ケ丘中
15位 8.36 決勝
        石田 祥基(3) 豊後高田香々地中
16位 8.15 決勝
        田島 翔騎(3) 別府鶴見台中
17位 8.11 決勝
        三宮 佑斗(3) 大分稙田東中
18位 7.95 決勝
        藤井 祐輔(3) 竹田久住中
19位 7.94 決勝
        金上 智志(3) 佐伯鶴谷中
20位 7.59 決勝
        高浪 滝護(3) 佐伯昭和中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.45(1.3) 決勝【中2】
        藤原 千桜(2) 別府朝日中
2位 12.51(1.2) 予選【中2】 2組
        佐藤 梨央(2) 大分大在中
3位 12.54(1.3) 決勝【中2】
        佐藤 梨央(2) 大分大在中
4位 12.68(0.8) 決勝【中3】
        後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
5位 12.70(0.3) 予選【中2】 1組
        藤原 千桜(2) 別府朝日中
6位 12.75(-0.4) 予選【中3】 1組
        後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
7位 12.79(0.8) 決勝【中3】
        三橋 小桜(3) 大分城東中
8位 12.92(0.8) 決勝【中3】
        神徳 美香(3) 南大分中
9位 12.99(-0.4) 予選【中3】 1組
        三橋 小桜(3) 大分城東中
10位 13.02(0.8) 決勝【中3】
        中山 未結(3) 大分大在中
11位 13.05(1.2) 予選【中3】 2組
        神徳 美香(3) 南大分中
11位 13.05(1.3) 決勝【中2】
        堀尾 采愛(2) 坂ノ市中
13位 13.15(0.7) 予選【中3】 3組
        高畑 結月(3) 別府中部中
13位 13.15(-0.4) 予選【中3】 1組
        中山 未結(3) 大分大在中
15位 13.20(1.3) 決勝【中2】
        徳永 舞香(2) 中津中
15位 13.20(0.7) 予選【中3】 3組
        佐藤 麻菜(3) 大分城東中
17位 13.21(1.3) 決勝【中2】
        高倉 朱里(2) 大分明野中
18位 13.24(1.1) 予選【中2】 3組
        堀尾 采愛(2) 坂ノ市中
19位 13.27(0.8) 決勝【中3】
        佐藤 麻菜(3) 大分城東中
19位 13.27(0.8) 決勝【中3】
        水野 りこ(3) 坂ノ市中
21位 13.28(1.2) 予選【中3】 2組
        水野 りこ(3) 坂ノ市中
21位 13.28(0.3) 予選【中2】 1組
        高倉 朱里(2) 大分明野中
23位 13.29(1.3) 決勝【中2】
        小川 らん(2) 大分稙田南中
24位 13.31(1.2) 予選【中2】 2組
        小川 らん(2) 大分稙田南中
25位 13.32(1.3) 決勝【中2】
        小島 菜望(2) 佐伯南中
26位 13.34(1.2) 予選【中3】 2組
        由利 凛(3) 大分稙田南中
27位 13.36(0.8) 決勝【中3】
        高畑 結月(3) 別府中部中
27位 13.36(0.8) 決勝【中3】
        由利 凛(3) 大分稙田南中
29位 13.38(0.3) 予選【中1】 2組
        小野 萌杏(1) 佐伯鶴谷中
29位 13.38(1.1) 予選【中2】 3組
        安部 侃奈(2) 佐伯城南中
31位 13.41(1.2) 決勝【中1】
        小野 萌杏(1) 佐伯鶴谷中
32位 13.43(0.3) 予選【中2】 1組
        小島 菜望(2) 佐伯南中
33位 13.45(1.3) 決勝【中2】
        安部 侃奈(2) 佐伯城南中
34位 13.46(-0.4) 予選【中3】 4組
        武石 京花(3) 日田東部中
35位 13.47(0.7) 予選【中3】 5組
        西川 友里(3) 中津今津中
36位 13.51(1.2) 決勝【中1】
        藤本 夕梨花(1) 竹田久住中
37位 13.53(1.0) 予選【中1】 1組
        阿部 絢音(1) 大分大在中
37位 13.53(1.1) 予選【中2】 3組
        徳永 舞香(2) 中津中
37位 13.53(0.7) 予選【中3】 5組
        平尾 咲季(3) 別府中部中
37位 13.53(1.2) 決勝【中1】
        阿部 絢音(1) 大分大在中
41位 13.59(1.2) 予選【中2】 2組
        古小路 瑞樹(2) 大分城南中
42位 13.61(0.3) 予選【中2】 1組
        安倍 陽葵(2) 別府鶴見台中
43位 13.62(0.3) 予選【中1】 2組
        藤本 夕梨花(1) 竹田久住中
44位 13.66(1.2) 決勝【中1】
        佐藤 凛(1) 別府青山中
44位 13.66(1.5) 予選【中2】 4組
        若杉 杏花(2) 別府鶴見台中
46位 13.68(1.2) 予選【中1】 3組
        鈴木 志歩(1) 大分中
47位 13.69(0.7) 予選【中2】 5組
        大塚 都子(2) 杵築宗近中
48位 13.72(1.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 凛(1) 別府青山中
49位 13.73(0.3) 予選【中1】 2組
        松本 向日葵(1) 大分大東中
50位 13.74(0.7) 予選【中2】 5組
        川辺 真子(2) 佐伯蒲江翔南中
51位 13.78(1.2) 予選【中2】 2組
        佐藤 理央(2) 中津中
51位 13.78(1.5) 予選【中2】 4組
        山本 華加(2) 臼杵東中
53位 13.80(1.5) 予選【中2】 4組
        伊藤 水優(2) 大分稙田東中
53位 13.80(1.2) 決勝【中1】
        鈴木 志歩(1) 大分中
55位 13.81(1.2) 決勝【中1】
        松本 向日葵(1) 大分大東中
56位 13.84(0.7) 予選【中2】 5組
        梅山 莉菜(2) 日田東部中
57位 13.90(1.5) 予選【中2】 4組
        西谷 美桜(2) 宇佐院内中
58位 13.91(0.7) 予選【中2】 5組
        常広 美心(2) 豊後高田高田中
58位 13.91(1.2) 予選【中1】 3組
        狭間 愛唯(1) 佐伯昭和中
60位 13.92(1.2) 決勝【中1】
        狭間 愛唯(1) 佐伯昭和中
61位 13.97(0.3) 予選【中2】 1組
        安部 咲希(2) 由布・挟間中
61位 13.97(0.3) 予選【中1】 2組
        藤野 由奈(1) 日田三隈中
63位 14.00(1.2) 決勝【中1】
        藤野 由奈(1) 日田三隈中
63位 14.00(0.7) 予選【中3】 5組
        稲尾 実優(3) 日田三隈中
65位 14.01(0.3) 予選【中1】 5組
        松崎 杏菜(1) 国東国東中
65位 14.01(1.2) 予選【中1】 3組
        牛迫 七海(1) 中津中
67位 14.03(1.0) 予選【中1】 1組
        志賀 仁美(1) 臼杵西中
68位 14.07(1.0) 予選【中1】 1組
        杉田 晴香(1) 南大分中
69位 14.08(1.1) 予選【中2】 3組
        嶋末 結心(2) 豊後大野三重中
70位 14.09(0.3) 予選【中1】 5組
        児玉 悠月(1) 別府北部中
71位 14.11(0.7) 予選【中2】 5組
        穴井 雛(2) 大分西中
72位 14.12(0.7) 予選【中3】 3組
        福井 花歩(3) 杵築宗近中
73位 14.14(1.2) 予選【中1】 3組
        養父 里咲(1) 臼杵北中
74位 14.16(0.7) 予選【中2】 5組
        野口 花乃(2) 別府青山中
74位 14.16(-0.4) 予選【中3】 4組
        小田原 唯(3) 豊後高田高田中
76位 14.17(1.5) 予選【中2】 4組
        松本 姫凛(2) 宇佐西部中
77位 14.19(1.5) 予選【中2】 4組
        神田 紗衣(2) 大分城東中
78位 14.21(1.2) 予選【中2】 2組
        田中 杏佳(2) 日田東部中
79位 14.22(1.1) 予選【中2】 3組
        松岡 美那海(2) 日田三隈中
79位 14.22(0.3) 予選【中2】 1組
        三浦 周音(2) 豊後大野三重中
81位 14.23(1.1) 予選【中2】 3組
        石橋 桃花(2) 臼杵北中
82位 14.24(0.8) 予選【中1】 6組
        穴井 芽衣(1) 玖珠・星翔中
83位 14.29(-0.4) 予選【中3】 4組
        田島 綾乃(3) 大分滝尾中
83位 14.29(0.7) 予選【中3】 3組
        衛藤 栞音(3) 佐伯鶴谷中
85位 14.32(0.7) 予選【中3】 5組
        井 心音(3) 竹田南部中
86位 14.33(1.3) 予選【中1】 4組
        中嶋 琴海(1) 佐伯南中
86位 14.33(0.8) 予選【中1】 6組
        染矢 碧音(1) 佐伯昭和中
86位 14.33(0.3) 予選【中1】 5組
        藤川 遥菜(1) 由布・挟間中
89位 14.34(0.3) 予選【中1】 2組
        松下 茉鈴(1) 津久見第一中
90位 14.35(-0.4) 予選【中3】 1組
        是本 優(3) 玖珠・星翔中
91位 14.37(1.3) 予選【中1】 4組
        倉原 里咲(1) 豊後大野三重中
91位 14.37(1.2) 予選【中3】 2組
        大川 穂花(3) 中津城北中
93位 14.44(0.8) 予選【中1】 6組
        姫野 愛菜(1) 坂ノ市中
93位 14.44(0.7) 予選【中2】 5組
        小畑 桜来(2) 由布・挟間中
95位 14.46(1.3) 予選【中1】 4組
        安部 悠月(1) 大分大東中
96位 14.47(0.8) 予選【中1】 6組
        松林 璃子(1) 国東国東中
96位 14.47(1.1) 予選【中2】 3組
        下田 にこ(2) 竹田中
98位 14.49(1.3) 予選【中1】 4組
        佐方 鈴果(1) 杵築宗近中
99位 14.50(0.3) 予選【中1】 5組
        後藤 京美(1) 宇佐西部中
100位 14.51(1.2) 予選【中3】 2組
        川野 里恋(3) 玖珠・星翔中
100位 14.51(1.5) 予選【中2】 4組
        井上 あすか(2) 杵築宗近中
102位 14.53(0.3) 予選【中2】 1組
        菅 朱李(2) 竹田南部中
103位 14.55(1.3) 予選【中1】 4組
        小崎 萌々華(1) 中津中
104位 14.58(-0.4) 予選【中3】 4組
        加藤 咲依(3) 佐伯城南中
105位 14.59(0.7) 予選【中3】 3組
        山田 月琴(3) 宇佐北部中
105位 14.59(0.8) 予選【中1】 6組
        広川 穂実(1) 大分滝尾中
107位 14.61(0.3) 予選【中1】 5組
        大石 唯莉(1) 大分稙田東中
107位 14.61(-0.4) 予選【中3】 4組
        大西 絵里(3) 宇佐西部中
109位 14.65(1.5) 予選【中2】 4組
        森本 あおい(2) 日出中
110位 14.67(-0.4) 予選【中3】 1組
        池永 真唯(3) 日田三隈中
111位 14.68(1.1) 予選【中2】 3組
        中園 苺那(2) 日出中
112位 14.69(1.1) 予選【中2】 3組
        井上 麻綺(2) 玖珠・星翔中
112位 14.69(1.3) 予選【中1】 4組
        川下 彩衣(1) 別府中部中
114位 14.70(1.2) 予選【中2】 2組
        幸田 花怜(2) 日田三隈中
114位 14.70(1.2) 予選【中2】 2組
        藤原 彩花(2) 国東安岐中
116位 14.73(1.2) 予選【中1】 3組
        佐藤 桜音(1) 竹田南部中
116位 14.73(-0.4) 予選【中3】 4組
        安東 美晴(3) 臼杵西中
118位 14.74(-0.4) 予選【中3】 4組
        安藤 里桜那(3) 杵築中
119位 14.76(1.2) 予選【中1】 3組
        播 日聖(1) 宇佐西部中
120位 14.78(0.3) 予選【中1】 2組
        安部 心美(1) 別府北部中
121位 14.80(0.7) 予選【中3】 5組
        村上 鈴夏(3) 中津中
122位 14.82(0.7) 予選【中3】 5組
        河村 菜菜(3) 臼杵野津中
123位 14.83(1.0) 予選【中1】 1組
        岩田 怜奈(1) 玖珠緑陽中
124位 14.84(1.2) 予選【中3】 2組
        塩月 ひかり(3) 佐伯蒲江翔南中
125位 14.90(1.2) 予選【中3】 2組
        伊藤 来未(3) 国東国東中
126位 14.93(1.2) 予選【中1】 3組
        吉村 彩希(1) 宇佐院内中
127位 14.97(0.7) 予選【中3】 3組
        小島 百葉(3) 佐伯蒲江翔南中
128位 14.98(1.0) 予選【中1】 1組
        矢野 遥花(1) 豊後大野三重中
128位 14.98(1.3) 予選【中1】 4組
        伊藤 凛花(1) 由布・挟間中
130位 15.08(-0.4) 予選【中3】 1組
        岩本 希美(3) 宇佐中
131位 15.12(0.3) 予選【中1】 5組
        本石 美翔(1) 豊後高田高田中
132位 15.13(-0.4) 予選【中3】 1組
        内田 すみれ(3) 日出中
133位 15.14(1.5) 予選【中2】 4組
        安部 祐月(2) 豊後高田高田中
133位 15.14(0.3) 予選【中2】 1組
        小畑 ちか(2) 玖珠・星翔中
135位 15.15(1.0) 予選【中1】 1組
        高倉 舞彩(1) 日田東部中
136位 15.16(0.3) 予選【中1】 5組
        田口 葵(1) 杵築宗近中
137位 15.18(0.7) 予選【中3】 5組
        宇藤 咲綺(3) 豊後高田高田中
138位 15.21(0.8) 予選【中1】 6組
        関 帆乃華(1) 豊後高田高田中
138位 15.21(1.2) 予選【中3】 2組
        清水 留依(3) 日出中
140位 15.26(-0.4) 予選【中3】 4組
        井上 こころ(3) 中津中
141位 15.35(0.3) 予選【中1】 2組
        高橋 優衣奈(1) 宇佐北部中
141位 15.35(0.7) 予選【中2】 5組
        上野 悠奈(2) 国東安岐中
143位 15.37(1.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 美有(1) 日出中
144位 15.51(-0.4) 予選【中3】 1組
        平野 成美(3) 宇佐北部中
145位 15.56(0.8) 予選【中1】 6組
        飯田 梨子(1) 日田三隈中
146位 15.66(0.3) 予選【中2】 1組
        時田 陽莉(2) 中津緑ケ丘中
147位 15.79(0.7) 予選【中3】 5組
        長塚 由奈(3) 国東安岐中
148位 15.91(1.2) 予選【中1】 3組
        本川 梨花(1) 中津緑ケ丘中
149位 16.00(1.2) 予選【中2】 2組
        三ノ丸 愛音(2) 中津緑ケ丘中
150位 16.21(1.3) 予選【中1】 4組
        児玉 陽世(1) 津久見第一中
151位 16.76(0.3) 予選【中1】 2組
        奥 理乃(1) 中津城北中
ランキング
1位 25.85(0.3) 決勝
        佐藤 梨央(2) 大分大在中
2位 26.11(0.1) 予選 1組
        佐藤 梨央(2) 大分大在中
3位 26.25(0.3) 決勝
        藤原 千桜(2) 別府朝日中
4位 26.51(0.1) 予選 3組
        藤原 千桜(2) 別府朝日中
5位 26.99(0.3) 決勝
        神徳 美香(3) 南大分中
6位 27.21(0.3) 決勝
        中山 未結(3) 大分大在中
6位 27.21(0.3) 決勝
        小島 菜望(2) 佐伯南中
8位 27.34(0.1) 予選 1組
        小島 菜望(2) 佐伯南中
9位 27.38(-0.7) 予選 2組
        中山 未結(3) 大分大在中
10位 27.39(0.1) 予選 3組
        神徳 美香(3) 南大分中
11位 27.46(0.1) 予選 1組
        小川 らん(2) 大分稙田南中
12位 27.58(0.3) 決勝
        西川 友里(3) 中津今津中
13位 27.61(0.4) 予選 5組
        安部 侃奈(2) 佐伯城南中
14位 27.69(0.3) 決勝
        小川 らん(2) 大分稙田南中
15位 27.79(0.4) 予選 5組
        西川 友里(3) 中津今津中
16位 27.92(-0.7) 予選 2組
        高畑 結月(3) 別府中部中
17位 27.93(0.3) 予選 4組
        兪 青良(3) 別府・別府西中
18位 27.96(0.1) 予選 3組
        佐藤 麻菜(3) 大分城東中
19位 27.97(-0.7) 予選 2組
        吉村 百華(3) 大分明野中
20位 28.09(0.1) 予選 3組
        武石 京花(3) 日田東部中
21位 28.25(0.4) 予選 5組
        宇野 妙(3) 大分大東中
22位 28.54(0.1) 予選 1組
        浜本 玲羅(2) 大分滝尾中
22位 28.54(0.4) 予選 5組
        衛藤 秋穂(3) 別府・別府西中
24位 28.64(0.3) 予選 4組
        藤本 夕梨花(1) 竹田久住中
25位 28.72(0.3) 予選 4組
        佐藤 理央(2) 中津中
26位 29.06(0.4) 予選 5組
        山本 華加(2) 臼杵東中
27位 29.13(0.1) 予選 3組
        阿南 千菜都(1) 臼杵西中
28位 29.17(0.3) 予選 4組
        朝川 陽菜(3) 中津緑ケ丘中
29位 29.19(0.1) 予選 1組
        西谷 美桜(2) 宇佐院内中
30位 29.21(0.3) 予選 4組
        梅山 莉菜(2) 日田東部中
31位 29.38(-0.7) 予選 2組
        稲尾 実優(3) 日田三隈中
31位 29.38(-0.7) 予選 2組
        大塚 都子(2) 杵築宗近中
33位 29.60(0.3) 予選 4組
        三浦 周音(2) 豊後大野三重中
34位 30.01(0.4) 予選 5組
        松本 姫凛(2) 宇佐西部中
35位 30.38(-0.7) 予選 2組
        大西 絵里(3) 宇佐西部中
36位 30.39(0.3) 予選 4組
        井ノ上 奏(1) 佐伯南中
37位 30.43(0.1) 予選 3組
        甲斐 美葵(1) 由布・挟間中
37位 30.43(0.1) 予選 3組
        安藤 里桜那(3) 杵築中
39位 30.76(0.1) 予選 1組
        佐々木 優樹菜(1) 佐伯鶴見中
40位 31.46(0.3) 予選 4組
        岩本 希美(3) 宇佐中
41位 31.61(-0.7) 予選 2組
        宇藤 咲綺(3) 豊後高田高田中
42位 31.79(0.4) 予選 5組
        水江 香乃(3) 豊後高田高田中
43位 32.12(0.1) 予選 1組
        上野 悠奈(2) 国東安岐中
44位 32.13(0.4) 予選 5組
        日野 聖来(1) 由布・挟間中
45位 32.33(0.1) 予選 3組
        後藤 衣奈(2) 竹田南部中
46位 32.80(0.1) 予選 1組
        山本 莉子(2) 中津中
47位 32.91(-0.7) 予選 2組
        長塚 由奈(3) 国東安岐中
48位 33.38(0.1) 予選 1組
        別府 瑚彩(3) 豊後大野三重中
ランキング
1位 2.16.04 決勝【中3】
        福山 友菜(3) 大分滝尾中
2位 2.19.54 予選【中3】 1組
        福山 友菜(3) 大分滝尾中
3位 2.21.27 決勝【中2】
        酒井 ななみ(2) 大分大東中
3位 2.21.27 決勝【中2】
        松本 夕空(2) 中津城北中
5位 2.21.37 決勝【中2】
        河村 咲瑠(2) 大分上野ケ丘中
6位 2.21.51 決勝【中3】
        中村 瑚琉玖(3) 大分滝尾中
7位 2.22.67 決勝【中3】
        萩原 こころ(3) 大分城東中
8位 2.24.76 決勝【中2】
        伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
9位 2.25.01 予選【中3】 3組
        萩原 こころ(3) 大分城東中
10位 2.25.64 予選【中2】 5組
        松本 夕空(2) 中津城北中
11位 2.25.65 決勝【中2】
        小野 菜々花(2) 佐伯南中
12位 2.25.90 決勝【中2】
        児玉 りりほ(2) 別府青山中
13位 2.26.00 予選【中2】 2組
        伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
14位 2.26.25 決勝【中3】
        石山 紗羽(3) 豊後高田高田中
15位 2.26.38 予選【中3】 2組
        中村 瑚琉玖(3) 大分滝尾中
16位 2.26.46 決勝【中3】
        松尾 奈那(3) 大分城東中
17位 2.26.50 予選【中2】 5組
        猪原 愛咲(2) 大分城東中
18位 2.26.58 予選【中2】 2組
        児玉 りりほ(2) 別府青山中
19位 2.26.78 決勝【中2】
        猪原 愛咲(2) 大分城東中
20位 2.28.06 予選【中2】 4組
        河村 咲瑠(2) 大分上野ケ丘中
21位 2.28.13 予選【中3】 4組
        石山 紗羽(3) 豊後高田高田中
22位 2.28.16 予選【中3】 5組
        松尾 奈那(3) 大分城東中
23位 2.28.31 予選【中1】 5組
        三ノ丸 果音(1) 中津緑ケ丘中
24位 2.28.79 予選【中2】 1組
        酒井 ななみ(2) 大分大東中
25位 2.29.02 決勝【中1】
        三ノ丸 果音(1) 中津緑ケ丘中
26位 2.29.51 決勝【中1】
        柴田 歌音(1) 豊後大野三重中
27位 2.29.67 予選【中1】 5組
        阿部 暖乃(1) 大分大在中
28位 2.29.68 決勝【中2】
        藤本 心優(2) 大分滝尾中
29位 2.30.18 予選【中3】 4組
        西郷 風花(3) 別府・別府西中
30位 2.30.29 予選【中1】 4組
        柴田 歌音(1) 豊後大野三重中
31位 2.31.12 決勝【中1】
        阿部 暖乃(1) 大分大在中
32位 2.31.20 決勝【中1】
        曽我 心ノ花(1) 大分大東中
33位 2.31.28 予選【中2】 1組
        藤本 心優(2) 大分滝尾中
34位 2.31.71 予選【中2】 3組
        小野 菜々花(2) 佐伯南中
35位 2.31.75 決勝【中1】
        内藤 凪紗(1) 臼杵西中
36位 2.31.98 決勝【中3】
        井 心音(3) 竹田南部中
37位 2.32.37 決勝【中1】
        尾野 実咲(1) 南大分中
38位 2.32.53 予選【中2】 3組
        穴見 優衣(2) 大分城東中
39位 2.32.54 予選【中2】 4組
        護城 慧香(2) 豊後高田高田中
40位 2.32.56 予選【中3】 1組
        辰本 ゆり(3) 臼杵東中
41位 2.32.88 予選【中1】 3組
        内藤 凪紗(1) 臼杵西中
42位 2.32.89 予選【中2】 1組
        荒井 なのは(2) 竹田南部中
43位 2.32.96 予選【中2】 2組
        賀籠六 冴英(2) 竹田久住中
44位 2.33.02 予選【中3】 1組
        井 心音(3) 竹田南部中
45位 2.33.03 予選【中2】 3組
        池田 有沙(2) 大分稙田中
46位 2.33.28 予選【中1】 4組
        尾野 実咲(1) 南大分中
47位 2.33.37 予選【中3】 5組
        真田 陽芽(3) 竹田中
48位 2.33.47 決勝【中3】
        辰本 ゆり(3) 臼杵東中
49位 2.33.62 予選【中3】 3組
        西 菜々美(3) 中津緑ケ丘中
50位 2.33.79 予選【中3】 2組
        財前 怜奈(3) 別府中部中
51位 2.34.75 決勝【中3】
        西郷 風花(3) 別府・別府西中
52位 2.35.14 予選【中3】 2組
        深辺 優(3) 豊後大野三重中
53位 2.35.17 予選【中3】 5組
        福 優月(3) 中津中
54位 2.35.33 予選【中2】 1組
        衛藤 明花(2) 玖珠・星翔中
55位 2.35.46 決勝【中1】
        若林 美咲(1) 臼杵東中
56位 2.35.65 予選【中2】 4組
        堂原 一華(2) 大分稙田中
57位 2.36.29 予選【中1】 3組
        若林 美咲(1) 臼杵東中
58位 2.36.43 予選【中3】 3組
        江藤 乃愛(3) 別府・別府西中
59位 2.36.48 予選【中2】 3組
        平岡 美咲(2) 臼杵北中
60位 2.36.55 予選【中2】 3組
        柴田 珠沙(2) 佐伯城南中
61位 2.36.85 予選【中1】 1組
        三浦 彩夢(1) 大分大東中
62位 2.36.94 予選【中3】 4組
        古屋 夏妃(3) 別府鶴見台中
63位 2.37.13 予選【中2】 4組
        安部 紅希(2) 別府・別府西中
64位 2.37.20 予選【中1】 1組
        温 望桜(1) 大分上野ケ丘中
65位 2.37.35 予選【中1】 2組
        曽我 心ノ花(1) 大分大東中
66位 2.38.06 予選【中2】 1組
        鶴田 心(2) 臼杵東中
67位 2.38.23 予選【中3】 2組
        工藤 万穂(3) 玖珠・星翔中
68位 2.38.37 予選【中2】 4組
        岩本 未来(2) 別府青山中
69位 2.38.63 予選【中2】 5組
        吉田 奏良(2) 別府・別府西中
70位 2.38.64 予選【中3】 4組
        篠田 実玖(3) 中津緑ケ丘中
71位 2.39.55 予選【中2】 2組
        時田 陽莉(2) 中津緑ケ丘中
72位 2.39.59 予選【中1】 2組
        佐藤 由羽(1) 豊後大野三重中
73位 2.39.69 決勝【中1】
        三浦 彩夢(1) 大分大東中
74位 2.39.99 予選【中2】 5組
        清水 瑠璃(2) 佐伯城南中
75位 2.40.21 予選【中2】 4組
        米原 彩華(2) 南大分中
76位 2.40.39 予選【中3】 1組
        中谷 珠奈(3) 国東国東中
77位 2.40.42 予選【中3】 1組
        佐藤 優(3) 日田三隈中
78位 2.40.48 予選【中3】 5組
        浅野 凪咲(3) 大分大在中
79位 2.40.60 予選【中2】 1組
        都甲 真央(2) 中津中
80位 2.41.69 予選【中1】 5組
        今永 結月(1) 宇佐西部中
81位 2.41.86 予選【中3】 3組
        衛藤 実来(3) 宇佐長洲中
82位 2.42.66 予選【中1】 5組
        深水 陽香(1) 中津三光中
83位 2.42.93 予選【中2】 3組
        渡辺 夕夏(2) 国東国東中
84位 2.43.00 予選【中1】 3組
        大石 唯莉(1) 大分稙田東中
85位 2.43.48 予選【中2】 2組
        垣野 わら(2) 国東国見中
86位 2.44.07 予選【中2】 5組
        水江 紗久(2) 豊後高田高田中
87位 2.44.24 予選【中1】 4組
        小野 綾香(1) 大分明野中
88位 2.45.04 予選【中2】 5組
        山本 若奈(2) 杵築中
89位 2.45.22 予選【中2】 5組
        岩田 圭永(2) 中津中
90位 2.45.36 予選【中1】 2組
        宮本 稟子(1) 別府・別府西中
91位 2.46.96 予選【中1】 3組
        小波 優花(1) 杵築宗近中
92位 2.47.96 予選【中3】 1組
        伊東 愛夏(3) 大分上野ケ丘中
92位 2.47.96 予選【中1】 3組
        岡田 夕凛(1) 国東国東中
94位 2.48.06 予選【中2】 2組
        首藤 心晴(2) 由布・挟間中
95位 2.49.05 予選【中1】 2組
        富崎 はな(1) 日田三隈中
96位 2.49.41 予選【中1】 2組
        敷嶋 優心(1) 別府青山中
97位 2.49.95 予選【中1】 4組
        堀 恵麗奈(1) 竹田南部中
98位 2.50.05 予選【中3】 2組
        竹内 花菜子(3) 大分碩田学園中
99位 2.50.11 予選【中3】 4組
        佐藤 純麗(3) 大分大東中
100位 2.50.42 予選【中1】 2組
        豊田 浩子(1) 日出中
101位 2.50.66 予選【中2】 4組
        二宮 凛(2) 杵築宗近中
102位 2.51.08 予選【中2】 2組
        松尾 葵(2) 玖珠・星翔中
103位 2.51.60 予選【中1】 4組
        木薮 優利(1) 日田三隈中
104位 2.51.69 予選【中3】 3組
        渡部 ちほ(3) 豊後大野三重中
105位 2.51.93 予選【中2】 3組
        山村 千代花(2) 佐伯鶴谷中
106位 2.52.17 予選【中1】 5組
        小野 楓(1) 玖珠・星翔中
107位 2.52.91 予選【中3】 3組
        口羽 光(3) 杵築宗近中
108位 2.53.24 予選【中1】 4組
        後藤 京美(1) 宇佐西部中
109位 2.53.33 予選【中3】 3組
        是松 千尋(3) 国東・志成学園中
110位 2.53.40 予選【中1】 3組
        呉 安捺(1) 竹田久住中
111位 2.54.30 予選【中3】 2組
        沢藤 有瞳(3) 臼杵西中
112位 2.54.35 予選【中1】 4組
        河野 心美(1) 杵築山香中
113位 2.54.58 予選【中2】 4組
        繁永 璃音(2) 宇佐西部中
114位 2.54.67 予選【中1】 2組
        西 陽和(1) 由布・挟間中
115位 2.54.73 予選【中2】 1組
        川辺 桃(2) 豊後大野三重中
116位 2.54.86 予選【中1】 1組
        森山 萌乃(1) 由布・挟間中
117位 2.55.12 予選【中1】 5組
        高下 美月(1) 豊後高田高田中
118位 2.55.76 予選【中3】 5組
        鎧坂 咲和(3) 中津城北中
119位 2.56.59 予選【中3】 5組
        甲斐 彩希(3) 佐伯南中
120位 2.57.20 予選【中3】 3組
        西本 百花(3) 佐伯鶴谷中
121位 2.57.36 予選【中1】 5組
        金田 笑実(1) 国東安岐中
122位 2.58.02 予選【中3】 2組
        尼子 咲紀(3) 宇佐西部中
123位 2.58.16 予選【中1】 1組
        北口 愛(1) 別府北部中
124位 2.58.61 予選【中3】 4組
        野川 愛華(3) 玖珠・星翔中
125位 2.59.91 予選【中3】 4組
        青木 萌葉(3) 日田東部中
126位 3.00.14 予選【中1】 1組
        衛藤 怜来(1) 宇佐長洲中
127位 3.01.71 予選【中3】 1組
        梶原 里央奈(3) 日田東部中
128位 3.03.07 予選【中3】 5組
        稲吉 日菜子(3) 杵築宗近中
129位 3.04.94 予選【中1】 3組
        高倉 舞彩(1) 日田東部中
130位 3.08.50 予選【中1】 2組
        小野 奈々美(1) 別府北部中
131位 3.08.82 予選【中1】 1組
        後藤 玲華(1) 中津緑ケ丘中
132位 3.11.25 予選【中1】 1組
        渡辺 こはる(1) 日田東部中
133位 3.14.05 予選【中3】 4組
        大森 江莉(3) 宇佐駅川中
134位 3.18.11 予選【中1】 5組
        黒岩 文音(1) 宇佐北部中
135位 3.23.46 予選【中1】 4組
        加藤 未来(1) 中津中
136位 3.24.77 予選【中2】 3組
        松尾 陽菜(2) 日田東部中
137位 3.48.53 予選【中2】 2組
        桑野 琉衣(2) 日田東部中
138位 3.56.19 予選【中2】 1組
        今永 明日香(2) 宇佐西部中
ランキング
1位 4.49.12 決勝 1組
        萩原 こころ(3) 大分城東中
2位 4.56.29 決勝 1組
        神田 翠来(2) 大分稙田南中
3位 4.58.22 決勝 1組
        松本 夕空(2) 中津城北中
4位 4.58.68 決勝 1組
        石山 紗羽(3) 豊後高田高田中
5位 4.58.96 決勝 1組
        松尾 奈那(3) 大分城東中
6位 5.02.85 決勝 1組
        酒井 ななみ(2) 大分大東中
7位 5.03.28 決勝 1組
        三ノ丸 果音(1) 中津緑ケ丘中
8位 5.05.03 決勝 1組
        児玉 りりほ(2) 別府青山中
9位 5.05.18 決勝 1組
        護城 慧香(2) 豊後高田高田中
10位 5.05.64 決勝 1組
        深辺 優(3) 豊後大野三重中
11位 5.06.27 決勝 1組
        伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
12位 5.10.43 決勝 1組
        真田 陽芽(3) 竹田中
13位 5.11.36 決勝 1組
        福 優月(3) 中津中
14位 5.19.95 決勝 1組
        江藤 乃愛(3) 別府・別府西中
15位 5.20.05 決勝 2組
        衛藤 明花(2) 玖珠・星翔中
16位 5.21.52 決勝 2組
        若林 美咲(1) 臼杵東中
17位 5.21.57 決勝 2組
        都甲 真央(2) 中津中
18位 5.22.69 決勝 3組
        垣野 わら(2) 国東国見中
19位 5.24.26 決勝 2組
        財前 怜奈(3) 別府中部中
20位 5.24.29 決勝 2組
        伊藤 有紗(2) 由布・挟間中
21位 5.25.24 決勝 3組
        柴田 珠沙(2) 佐伯城南中
22位 5.27.41 決勝 2組
        佐藤 優(3) 日田三隈中
23位 5.27.42 決勝 1組
        大口 紗代(2) 竹田直入中
24位 5.28.57 決勝 2組
        赤峰 瑞希(2) 大分大東中
25位 5.28.93 決勝 2組
        清水 瑠璃(2) 佐伯城南中
26位 5.29.41 決勝 2組
        辰本 ゆり(3) 臼杵東中
27位 5.29.56 決勝 3組
        橋下 和花(2) 大分賀来中
28位 5.30.35 決勝 3組
        工藤 万穂(3) 玖珠・星翔中
29位 5.32.89 決勝 2組
        上島 瑞葉(2) 大分賀来中
30位 5.33.20 決勝 3組
        渡辺 夕夏(2) 国東国東中
31位 5.34.28 決勝 2組
        山村 千代花(2) 佐伯鶴谷中
32位 5.34.58 決勝 2組
        衛藤 実来(3) 宇佐長洲中
33位 5.37.60 決勝 2組
        室谷 佳奈(3) 大分滝尾中
34位 5.43.76 決勝 3組
        今永 結月(1) 宇佐西部中
35位 5.45.93 決勝 3組
        佐藤 彩(3) 日田三隈中
36位 5.46.61 決勝 3組
        山本 若奈(2) 杵築中
37位 5.47.60 決勝 3組
        荒木 絢香(2) 佐伯南中
38位 5.50.84 決勝 3組
        小野 彩和(1) 由布・挟間中
39位 5.56.03 決勝 3組
        手島 菜々子(2) 杵築中
40位 5.58.10 決勝 3組
        尼子 咲紀(3) 宇佐西部中
41位 6.09.84 決勝 3組
        井福 一花(2) 安心院中
42位 6.19.70 決勝 3組
        桑鶴 日菜(3) 日田東部中
ランキング
1位 12.53(1.0) 決勝
        阿部 絢音(1) 大分大在中
2位 12.58(1.0) 決勝
        川辺 真子(2) 佐伯蒲江翔南中
3位 12.85(-0.3) 予選 3組
        阿部 絢音(1) 大分大在中
4位 12.95(0.9) 予選 1組
        川辺 真子(2) 佐伯蒲江翔南中
5位 13.03(1.0) 決勝
        高倉 朱里(2) 大分明野中
6位 13.34(1.0) 決勝
        日野 碧(2) 大分城東中
7位 13.35(1.2) 予選 2組
        高倉 朱里(2) 大分明野中
8位 13.39(0.9) 予選 1組
        安東 桃花(2) 坂ノ市中
9位 13.45(1.0) 決勝
        中嶋 琴海(1) 佐伯南中
10位 13.48(1.0) 決勝
        麻生 なるみ(1) 大分王子中
11位 13.69(-0.3) 予選 3組
        日野 碧(2) 大分城東中
12位 13.75(1.0) 決勝
        広瀬 朱莉(1) 大分滝尾中
13位 13.84(0.9) 予選 1組
        麻生 なるみ(1) 大分王子中
14位 13.93(-0.3) 予選 3組
        中嶋 琴海(1) 佐伯南中
15位 14.03(1.0) 決勝
        安東 桃花(2) 坂ノ市中
16位 14.13(1.2) 予選 2組
        広瀬 朱莉(1) 大分滝尾中
17位 14.18(1.2) 予選 2組
        徳永 舞香(2) 中津中
18位 14.56(0.9) 予選 1組
        野口 花乃(2) 別府青山中
19位 15.48(1.2) 予選 2組
        秋国 一奈(2) 大分上野ケ丘中
20位 15.65(0.9) 予選 1組
        谷本 愛来(2) 佐伯鶴谷中
21位 15.90(1.2) 予選 2組
        後藤 はなゆみ(2) 別府朝日中
22位 16.32(-0.3) 予選 3組
        水田 杏奈(2) 大分鶴崎中
23位 16.34(0.9) 予選 1組
        中原 来瞳(1) 中津中
24位 16.64(-0.3) 予選 3組
        平松 奈々花(2) 由布・挟間中
25位 18.44(-0.3) 予選 3組
        井野本 陽咲(1) 津久見第一中
26位 18.87(0.9) 予選 1組
        伊妻 利香(1) 豊後高田高田中
27位 19.75(1.2) 予選 2組
        萱島 詩織(1) 日出中
ランキング
1位 14.49(0.4) 決勝
        後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
2位 14.76(0.2) 予選 1組
        後藤 若奈(3) 大分上野ケ丘中
3位 15.35(0.8) 予選 3組
        三橋 小桜(3) 大分城東中
4位 15.37(0.4) 決勝
        堀尾 采愛(2) 坂ノ市中
5位 15.60(-0.4) 予選 2組
        堀尾 采愛(2) 坂ノ市中
6位 15.76(0.4) 決勝
        山本 華穂(3) 大分大在中
7位 16.19(-0.4) 予選 2組
        山本 華穂(3) 大分大在中
8位 16.55(0.4) 決勝
        加藤 咲依(3) 佐伯城南中
9位 16.62(0.8) 予選 3組
        加藤 咲依(3) 佐伯城南中
10位 17.60(0.4) 決勝
        西村 琴年(3) 別府青山中
10位 17.60(0.4) 決勝
        渡辺 愛里(3) 坂ノ市中
10位 17.60(0.2) 予選 1組
        西村 琴年(3) 別府青山中
13位 17.91(0.8) 予選 3組
        渡辺 愛里(3) 坂ノ市中
14位 18.04(0.2) 予選 1組
        古木 彩羽(3) 大分大在中
15位 18.49(-0.4) 予選 2組
        松岡 真羽音(3) 別府青山中
16位 19.13(0.2) 予選 1組
        田川 栞菜(3) 大分城南中
17位 19.22(0.8) 予選 3組
        川上 由夏(3) 臼杵東中
18位 19.70(-0.4) 予選 2組
        小田原 唯(3) 豊後高田高田中
19位 19.84(-0.4) 予選 2組
        竹野 奈々美(3) 別府北部中
20位 20.36(-0.4) 予選 2組
        渡辺 花恵(3) 大分城南中
21位 20.38(0.8) 予選 3組
        別府 瑚彩(3) 豊後大野三重中
22位 20.83(0.2) 予選 1組
        峯野 愛叶(3) 竹田直入中
23位 21.00(0.2) 予選 1組
        目原 弥実(3) 臼杵北中
24位 23.82(-0.4) 予選 2組
        渡辺 美穂(2) 中津中
ランキング
1位 49.79 決勝
       大分大在中
2位 49.92 予選 3組
       大分大在中
3位 50.83 決勝
       大分城東中
4位 51.12 決勝
       別府・別府西中
5位 51.39 予選 2組
       大分城東中
6位 51.93 予選 1組
       別府・別府西中
7位 51.99 予選 3組
       別府中部中
8位 52.25 決勝
       別府中部中
9位 52.55 決勝【低学年】
       中津中
10位 53.01 決勝
       佐伯鶴谷中
11位 53.23 予選【低学年】 2組
       中津中
12位 53.30 予選 1組
       佐伯鶴谷中
13位 53.69 決勝【低学年】
       佐伯南中
14位 53.79 予選【低学年】 1組
       佐伯南中
15位 53.96 予選 3組
       日田東部中
16位 54.05 決勝
       佐伯城南中
17位 54.12 決勝
       日田三隈中
18位 54.34 決勝
       日田東部中
19位 54.42 予選 3組
       日田三隈中
20位 54.60 予選 2組
       佐伯城南中
21位 54.72 決勝【低学年】
       別府青山中
22位 54.74 予選【低学年】 3組
       別府青山中
23位 54.75 決勝【低学年】
       由布・挟間中
24位 54.82 予選 1組
       杵築宗近中
25位 54.85 予選【低学年】 1組
       由布・挟間中
26位 55.12 決勝【低学年】
       豊後大野三重中
27位 55.25 予選【低学年】 1組
       豊後大野三重中
28位 55.47 予選【低学年】 1組
       大分大東中
29位 55.52 予選 1組
       臼杵東中
30位 55.68 決勝【低学年】
       大分城南中
31位 55.70 決勝【低学年】
       大分大東中
32位 55.75 予選【低学年】 3組
       大分城東中
33位 55.84 予選 2組
       豊後高田高田中
34位 55.93 予選【低学年】 2組
       大分城南中
35位 56.04 決勝【低学年】
       大分城東中
36位 56.07 予選【低学年】 2組
       別府鶴見台中
37位 56.19 予選【低学年】 3組
       大分滝尾中
38位 56.44 予選 1組
       大分上野ケ丘中
39位 56.59 予選【低学年】 3組
       国東国東中
40位 56.68 予選 2組
       玖珠・星翔中
41位 56.84 予選【低学年】 3組
       玖珠・星翔中
42位 57.05 予選【低学年】 2組
       竹田久住中
43位 57.18 予選 3組
       竹田南部中
44位 57.45 予選 3組
       宇佐西部中
45位 57.78 予選【低学年】 2組
       佐伯鶴谷中
46位 58.56 予選【低学年】 1組
       豊後高田高田中
47位 59.65 予選 2組
       国東安岐中
48位 59.67 予選 1組
       中津中
49位 59.79 予選 2組
       宇佐北部中
50位 60.12 予選【低学年】 3組
       日田東部中
51位 60.31 予選 3組
       中津城北中
52位 60.92 予選【低学年】 1組
       中津緑ケ丘中
53位 60.95 予選【低学年】 2組
       杵築山香中
54位 62.17 予選 1組
       津久見第一中
55位 65.09 予選【低学年】 1組
       宇佐西部中
ランキング
1位 1.45 決勝
        竹元 日奈子(2) 別府青山中
2位 1.40 決勝
        帆秋 凛(2) 大分稙田南中
2位 1.40 決勝
        山田 月琴(3) 宇佐北部中
4位 1.35 決勝
        菊池 真帆(3) 別府鶴見台中
5位 1.30 決勝
        五十嵐 希天(3) 津久見第一中
5位 1.30 決勝
        安倍 陽葵(2) 別府鶴見台中
5位 1.30 決勝
        工藤 芽維(2) 大分鶴崎中
5位 1.30 決勝
        菅 帆花(3) 佐伯鶴谷中
ランキング
1位 5.35(0.4) 決勝
        黒木 凪沙(3) 佐伯鶴谷中
2位 4.83(0.4) 決勝
        上杉 葵唯(3) 大分大東中
3位 4.77(-0.5) 決勝
        西野 雅(3) 由布・挟間中
4位 4.62(-0.5) 決勝
        嶋末 結心(2) 豊後大野三重中
5位 4.54(0.3) 決勝
        鳥越 美玖(3) 大分大東中
6位 4.47(-0.2) 決勝
        木許 一花(3) 佐伯蒲江翔南中
7位 4.44(0.0) 決勝
        石橋 桃花(2) 臼杵北中
8位 4.39(0.2) 決勝
        杉本 妃梨(3) 佐伯蒲江翔南中
9位 4.35(-0.6) 決勝
        松岡 真羽音(3) 別府青山中
9位 4.35(0.2) 決勝
        狩生 美南海(2) 由布・挟間中
11位 4.34(0.3) 決勝
        高橋 遥愛(3) 別府北部中
12位 4.32(0.7) 決勝
        安東 美晴(3) 臼杵西中
13位 4.27(0.7) 決勝
        吉武 柚乃(3) 別府北部中
13位 4.27(-0.1) 決勝
        小野 萌杏(1) 佐伯鶴谷中
15位 4.25(0.0) 決勝
        岩男 友結(3) 大分滝尾中
16位 4.18(-0.8) 決勝
        岩尾 みづき(2) 大分稙田南中
17位 4.12(-0.9) 決勝
        工藤 栞(3) 大分城南中
ランキング
1位 10.91 決勝
        富川 真依(3) 由布・挟間中
2位 10.84 決勝
        山本 華穂(3) 大分大在中
3位 9.60 決勝
        奥村 愛良(1) 佐伯東雲中
4位 9.59 決勝
        伊藤 来未(3) 国東国東中
5位 9.00 決勝
        吉良 美咲(3) 臼杵東中
6位 8.97 決勝
        古木 彩羽(3) 大分大在中
7位 8.90 決勝
        山田 美翠(2) 豊後高田香々地中
8位 8.88 決勝
        東 音羽(3) 中津中
9位 8.75 決勝
        島崎 未有(3) 姫島中
10位 8.49 決勝
        高松 栞歩(3) 豊後高田香々地中
11位 8.40 決勝
        池田 すみれ(1) 佐伯東雲中

フォローする