三重県中学校選抜選手権陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

三重県中学校選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2021年7月29日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、三重県中学校選手権陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

タイムテーブル2021年

time-table
予選 1組 (1.5)
1位 11.16 吉村 一歩(3) 小俣中
2位 11.35 倉井 星碧(3) 伊勢城田中
3位 11.47 吉福 怜央(3) 緑ケ丘中
4位 11.49 村田 陽音(3) 二見中
予選 2組 (-1.3)
1位 11.60 山口 朔矢(3) 高田中
2位 11.66 西山 空良(3) 小俣中
3位 11.74 三浦 響(2) 玉城中
4位 11.75 中西 政斗(3) 松阪三雲中
5位 12.01 杉原 輝(2) 文岡中
予選 3組 (1.6)
1位 11.43 佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
2位 11.49 宮崎 恭輔(3) 陵成中
3位 11.49 梶原 勝太(3) 玉城中
4位 11.57 小川 碧斗(3) 創徳中
5位 11.69 清原 然(2) 陵成中
予選 4組 (-0.4)
1位 11.79 安井 新流(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.82 前川 真誉(3) 大山田中
3位 11.95 別所 樹(3) 一志中
4位 11.96 加藤 准大(2) 港中
5位 11.98 網谷 奏(2) 小俣中
6位 11.98 村上 大夢(3) 橋南中
7位 12.16 落合 携真(2) 三滝中
予選 5組 (1.5)
1位 11.79 岩田 聖弥(3) 緑ケ丘中
2位 11.80 竹下 諒(2) 桔梗が丘中
3位 11.87 川端 藍斗(3) 尾鷲中
4位 11.92 坂本 佑生(3) 伊勢厚生中
5位 11.98 武市 直仁(1) 殿町中
6位 12.01 安川 侑希(3) 陵成中
予選 6組 (2.6)
1位 11.58 小林 大輝(3) 鈴鹿白子中
2位 11.83 中山 璃久(3) 陽和中
3位 11.93 中山 成輝(3) 倉田山中
4位 11.97 中家 陸翔(3) 小俣中
5位 12.11 田川 颯都(3) 久保中
6位 12.22 加藤 光一郎(2) 高田中
決勝 1組 (3.5)
1位 11.11 吉村 一歩(3) 小俣中
2位 11.19 倉井 星碧(3) 伊勢城田中
3位 11.32 吉福 怜央(3) 緑ケ丘中
4位 11.34 村田 陽音(3) 二見中
5位 11.39 佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
6位 11.43 小川 碧斗(3) 創徳中
7位 11.53 宮崎 恭輔(3) 陵成中
決勝 2組 (1.9)
1位 11.41 山口 朔矢(3) 高田中
2位 11.53 中西 政斗(3) 松阪三雲中
3位 11.57 西山 空良(3) 小俣中
4位 11.65 岩田 聖弥(3) 緑ケ丘中
5位 11.67 清原 然(2) 陵成中
予選 1組 (2.8)
1位 22.75 上田 涼平(2) 久居中
2位 23.04 小川 碧斗(3) 創徳中
3位 23.17 佐野 怜央(3) 小俣中
4位 23.31 杉原 輝(2) 文岡中
5位 23.37 千田 啓(3) 八風中
予選 2組 (1.0)
1位 23.14 木村 心童(3) 南郊中
2位 23.41 佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
3位 23.63 中西 政斗(3) 松阪三雲中
4位 23.76 南牟礼 健心(3) 亀山中部中
5位 23.87 三橋 裕樹(3) 倉田山中
予選 3組 (2.3)
1位 23.41 福井 晴渡(3) 度会中
2位 23.49 中山 璃久(3) 陽和中
3位 23.65 水谷 康志(2) 陵成中
4位 23.65 前川 真誉(3) 大山田中
5位 23.91 加藤 准大(2) 港中
6位 23.95 桑原 駿介(3) 尾鷲中
7位 24.11 落合 携真(2) 三滝中
決勝 (1.9)
1位 22.89 上田 涼平(2) 久居中
2位 23.05 木村 心童(3) 南郊中
3位 23.12 小川 碧斗(3) 創徳中
4位 23.24 佐野 怜央(3) 小俣中
5位 23.36 杉原 輝(2) 文岡中
6位 23.47 文珠 栄太(3) 伊勢宮川中
7位 23.56 千田 啓(3) 八風中
8位 23.68 福井 晴渡(3) 度会中
予選 1組
1位 53.14 水谷 康志(2) 陵成中
2位 53.25 松山 優太(3) 赤目中
3位 53.55 松山 唯人(3) 赤目中
4位 53.87 宮村 泰誠(3) 玉城中
5位 54.30 佐藤 響(3) 橋南中
6位 54.61 亀井 颯真(3) 鈴鹿神戸中
7位 54.88 清水 羽琉(2) 一身田中
予選 2組
1位 55.17 高森 悠吾(3) 明和中
2位 55.24 山本 啓太(3) 松阪中部中
3位 56.01 舛井 沙亮(3) 津橋北中
4位 56.18 仙石 ヒロウ(2) 平田野中
5位 56.40 小牧 航大(3) 玉城中
予選 3組
1位 54.71 夏秋 優心(3) 名張中
2位 55.28 阿竹 陽俊(3) 伊勢宮川中
3位 55.70 筧 剣誓(3) 多度中
4位 55.71 中村 光佑(3) 桜浜中
5位 55.76 鈴木 俊介(3) 創徳中
6位 56.36 中西 莉(3) 伊勢城田中
7位 56.77 児波 賢(3) 創徳中
決勝
1位 52.83 水谷 康志(2) 陵成中
2位 54.50 宮村 泰誠(3) 玉城中
3位 54.54 佐藤 響(3) 橋南中
4位 54.82 松山 優太(3) 赤目中
5位 54.94 亀井 颯真(3) 鈴鹿神戸中
6位 54.98 松山 唯人(3) 赤目中
7位 55.30 清水 羽琉(2) 一身田中
8位 55.54 夏秋 優心(3) 名張中
四種競技
1位 52.95 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 57.70 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
3位 60.10 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
4位 60.26 内山 真志(2) 玉城中
タイムレース 1組
1位 2.01.74 小川 真之介(3) 伊勢厚生中
2位 2.07.05 落合 慶樹(3) 菰野中
3位 2.07.07 垣内 太陽(3) 多気中
4位 2.08.65 田中 悠貴(3) 松阪中部中
5位 2.11.00 中村 光佑(3) 桜浜中
タイムレース 2組
1位 2.05.73 鈴木 創太(3) 光風中
2位 2.08.50 宮田 航成(3) 朝日中
3位 2.10.13 森 伸二郎(3) 松阪三雲中
4位 2.10.33 奥田 悠慎(3) 松阪三雲中
5位 2.11.05 内田 琉葵(3) 明和中
6位 2.11.17 西岡 利斗(3) 多気中
7位 2.11.98 伊藤 圭吾(3) 松阪三雲中
8位 2.12.42 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
タイムレース 1組
1位 4.06.30 佐々木 快斗(3) 桜浜中
2位 4.11.15 松山 優太(3) 赤目中
3位 4.11.23 松山 唯人(3) 赤目中
4位 4.12.18 加藤 結羽(2) 松阪三雲中
5位 4.18.42 茂手 木英人(3) 一志中
6位 4.18.42 小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
7位 4.20.54 杉本 憲亮(3) 久保中
8位 4.26.14 稲玉 倖太(3) 三滝中
9位 4.32.74 原田 幸宜(3) 四日市中部中
10位 4.36.04 田中 悠貴(3) 松阪中部中
タイムレース 2組
1位 4.23.89 田中 颯人(3) 菰野中
2位 4.24.81 刀根 大和(3) 松阪三雲中
3位 4.27.97 庄山 輝(2) 白山中
4位 4.28.67 佐々木 陽生(3) 常磐中
5位 4.29.43 佐々木 勝紀(2) 菰野中
6位 4.30.24 森川 天翔(2) 鈴鹿白子中
7位 4.32.22 広瀬 聡真(2) 多気中
8位 4.33.81 稲垣 瑛心(2) 千代崎中
9位 4.34.59 杉村 亮太(2) 西朝明中
10位 4.35.90 小林 大斗(1) 四日市南中
11位 4.37.14 尾宮 将馬(2) 正和中
12位 4.42.20 北村 航(3) 鈴鹿白子中
決勝
1位 9.01.16 原田 侑宜(3) 四日市中部中
2位 9.17.04 鷲野 遥都(3) 多度中
3位 9.23.60 岡村 将英(3) 三重大附中
4位 9.28.58 瀬古 雄大(3) 松阪三雲中
5位 9.41.85 内山 椋太(3) 朝明中
6位 9.49.01 水谷 峻太朗(3) 羽津中
7位 9.58.32 小崎 侑汰(3) 鈴鹿神戸中
予選 1組 (1.3)
1位 15.16 北井 千景(3) 二見中
2位 15.57 竹下 諒(2) 桔梗が丘中
3位 15.72 里中 優斗(3) 小俣中
4位 15.83 東山 愛音(3) 伊勢城田中
5位 17.13 地主 怜央(3) 久保中
予選 2組 (1.6)
1位 16.24 中谷 暉琉(3) 多気中
2位 16.41 久保 太一(2) 一志中
3位 16.45 上田 凛太朗(2) 玉城中
4位 16.82 山口 裕輝(3) 創徳中
決勝 (0.0)
1位 14.91 北井 千景(3) 二見中
2位 15.00 竹下 諒(2) 桔梗が丘中
3位 15.36 里中 優斗(3) 小俣中
4位 15.47 東山 愛音(3) 伊勢城田中
5位 15.63 山口 裕輝(3) 創徳中
6位 16.11 中谷 暉琉(3) 多気中
7位 16.38 久保 太一(2) 一志中
8位 16.54 上田 凛太朗(2) 玉城中
四種競技 (1.3)
1位 15.59 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 16.65 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
3位 17.37 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
4位 17.98 内山 真志(2) 玉城中
決勝
1位 1.85 井川 稜斗(3) 伊勢厚生中
2位 1.79 宮崎 楓真(3) 鈴鹿神戸中
3位 1.73 山中 幸弥(3) 久保中
4位 1.73 渡辺 亮司(3) 倉田山中
5位 1.70 沢藤 真平(3) 創徳中
5位 1.70 北尾 甚(3) 玉城中
7位 1.65 永浜 准(3) 鈴鹿白子中
8位 1.65 山口 裕輝(3) 創徳中
9位 1.60 寺田 勘汰(3) 伊勢港中
10位 1.60 吉井 一哲(3) 鈴鹿白子中
11位 1.55 柘植 万嘉(3) 陽和中
四種競技
1位 1.74 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 1.65 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
3位 1.50 内山 真志(2) 玉城中
4位 1.50 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
決勝
1位 4.30 村田 宇哉(3) 多気中
2位 4.20 田中 大智(3) 多気中
3位 4.20 西谷 綾真(3) 多気中
4位 4.20 野呂 大和(3) 伊勢宮川中
5位 4.00 中村 晴音(3) 伊勢厚生中
5位 4.00 橋爪 蓮翔(3) 多気中
7位 3.80 森 佑聖(3) 桜浜中
8位 3.40 大川 倭生(3) 伊勢宮川中
9位 3.20 山際 大翼(3) 東海中
10位 3.20 島田 健太郎(3) 一身田中
11位 3.20 石村 祐樹(2) 小俣中
決勝
1位 6.60 (0.4) 村田 陽音(3) 二見中
2位 6.41 (1.0) 中西 世羅(3) 伊勢城田中
3位 6.26 (-0.4) 吉村 一歩(3) 小俣中
4位 6.12 (1.0) 浦崎 陽色(3) 松阪三雲中
5位 6.12 (-0.1) 長谷川 俊介(3) 緑ケ丘中
6位 6.00 (0.3) 網谷 奏(2) 小俣中
7位 5.96 (0.8) 小林 大輝(3) 鈴鹿白子中
8位 5.82 (-0.6) 矢内 涼翔(3) 橋南中
9位 5.59 (-0.4) 大川 大和(3) 創徳中
10位 5.56 (-1.0) 奥谷 大智(3) 伊勢厚生中
11位 5.55 (-0.7) 小林 宗真(3) 陵成中
12位 5.53 (-0.7) 城田 悠佑(3) 正和中
13位 5.52 (0.0) 梶原 勝太(3) 玉城中
14位 5.49 (-0.6) 大村 緒允(3) 名張中
決勝
1位 13.61 東端 流意(3) 伊勢厚生中
2位 12.85 南 冠太(3) 鈴鹿白子中
3位 12.11 西村 圭柊(3) 創徳中
4位 11.45 中谷 暉琉(3) 多気中
5位 10.94 出口 大翔(3) 小俣中
6位 10.83 平川 礼桜(3) 創徳中
7位 10.76 沢村 雄斗(3) 倉田山中
8位 10.46 山田 真也(3) 陽和中
9位 9.61 三谷 桜我(3) 豊里中
10位 9.50 松井 聡汰(3) 亀山中部中
11位 9.47 前出 春信(2) 平田野中
12位 9.15 脇 太一(3) 多気中
13位 9.15 佐野 辰徳(2) 伊勢宮川中
四種競技
1位 11.80 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
2位 11.48 橋本 早右(3) 倉田山中
3位 9.45 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
4位 9.06 内山 真志(2) 玉城中
決勝
1位 2616 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 2094 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
3位 1998 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
4位 1748 内山 真志(2) 玉城中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.63 松山 由真(3) 緑ケ丘中
2位 12.68 木嶋 鈴(3) 一志中
3位 12.72 後藤 杏実(3) 笹川中
4位 12.73 西嶋 和奏(2) 小俣中
5位 12.82 三輪 はな(2) 殿町中
6位 12.83 粉川 あおい(3) 桜浜中
7位 12.84 西嶋 夏鈴(1) 小俣中
予選 2組 (1.9)
1位 12.73 小嶋 りな(3) 陽和中
2位 12.78 山本 真央(2) 度会中
3位 12.81 市川 友絆(3) 富田中
4位 12.84 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
5位 13.08 小林 夢奈(2) 伊勢城田中
6位 13.09 角田 ルビイ(1) 小俣中
予選 3組 (2.6)
1位 13.01 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
1位 13.01 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
3位 13.13 前川 華乃音(2) 霊峰中
4位 13.14 佐藤 利都(3) 八風中
5位 13.17 川合 希良(3) 伊勢港中
6位 13.27 芹田 悠花(2) 松阪三雲中
7位 13.40 小川 美典(3) 松阪嬉野中
予選 4組 (2.1)
1位 12.86 山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
2位 12.98 岩田 紗和(3) 鈴鹿白子中
3位 13.02 曽野 想(1) 小俣中
4位 13.04 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
5位 13.05 増田 優月(3) 緑ケ丘中
6位 13.37 ジョーンズレベッカ 花(3) 津橋北中
7位 13.44 浜口 眞衣(2) 文岡中
予選 5組 (1.2)
1位 13.16 久保 心優(3) 紀北中
2位 13.29 東 里紗(2) 南勢中
3位 13.33 前川 日菜乃(3) 殿町中
4位 13.43 島谷 紗幸(3) 倉田山中
5位 13.51 菊池 音乃(3) 玉城中
6位 13.72 折戸 彩冬(3) 松阪嬉野中
7位 13.89 佐野 心彩(2) 創徳中
決勝 1組 (2.6)
1位 12.66 松山 由真(3) 緑ケ丘中
2位 12.66 木嶋 鈴(3) 一志中
3位 12.73 西嶋 和奏(2) 小俣中
4位 12.78 小嶋 りな(3) 陽和中
5位 12.82 三輪 はな(2) 殿町中
6位 12.82 後藤 杏実(3) 笹川中
7位 12.87 山本 真央(2) 度会中
8位 12.90 市川 友絆(3) 富田中
決勝 2組 (1.9)
1位 12.82 西嶋 夏鈴(1) 小俣中
2位 12.88 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
3位 12.88 粉川 あおい(3) 桜浜中
4位 13.00 山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
5位 13.10 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
6位 13.15 岩田 紗和(3) 鈴鹿白子中
7位 13.22 曽野 想(1) 小俣中
8位 13.33 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
予選 1組 (1.4)
1位 25.26 北尾 心映(2) 伊勢厚生中
2位 25.80 木嶋 鈴(3) 一志中
3位 26.37 山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
4位 26.56 山本 真央(2) 度会中
5位 26.68 小嶋 りな(3) 陽和中
6位 26.88 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
7位 27.19 前田 紫稀(3) 菰野中
8位 27.55 服部 雪乃(2) 多度中
予選 2組 (2.5)
1位 26.85 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
2位 26.85 川合 希良(3) 伊勢港中
3位 27.06 佐藤 利都(3) 八風中
4位 27.11 浜口 眞衣(2) 文岡中
5位 27.18 菊池 音乃(3) 玉城中
6位 27.25 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
7位 27.62 辻井 美羽(3) 久保中
決勝 (1.0)
1位 25.95 木嶋 鈴(3) 一志中
2位 26.00 小嶋 りな(3) 陽和中
3位 27.07 山本 真央(2) 度会中
4位 27.14 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
5位 27.93 川合 希良(3) 伊勢港中
四種競技 (0.8)
1位 30.31 西山 かん菜(2) 久居西中
2位 30.39 深見 紗矢(2) 千代崎中
3位 31.88 竹内 律花(2) 久居西中
タイムレース 1組
1位 2.21.73 林 里音(3) 亀山中
2位 2.22.31 山田 和花(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.25.30 森山 光(2) 山手中
4位 2.26.13 松本 枝連(2) 創徳中
5位 2.27.52 林 千葡(3) 三重大附中
6位 2.28.83 粟田 胡虹(3) 桜浜中
7位 2.30.00 林 千華(3) 三重大附中
タイムレース 2組
1位 2.27.22 長谷川 結都(1) 松阪三雲中
2位 2.30.33 近藤 百晏(3) 鼓ケ浦中
3位 2.32.15 神田 夢佳(1) 羽津中
4位 2.32.51 嵐 夢乃(2) 多気中
5位 2.32.62 内田 里恋(2) 正和中
6位 2.33.66 羽根 杏樹(3) 玉城中
7位 2.35.22 高橋 愛々(1) 港中
8位 2.36.24 村上 えみな(3) 菰野中
タイムレース 1組
1位 4.54.19 森山 光(2) 山手中
2位 4.57.05 山中 千佳(3) 桜浜中
3位 5.01.72 谷 果保(3) 八風中
4位 5.02.67 井山 はる佳(3) 一志中
5位 5.03.16 山吉 絢(3) 四日市南中
6位 5.04.06 神田 夢佳(1) 羽津中
7位 5.09.03 山北 梨乃(2) 鈴鹿白子中
8位 5.09.39 嵐 夢乃(2) 多気中
9位 5.15.21 岩田 春華(3) 朝明中
タイムレース 2組
1位 5.00.83 内田 里恋(2) 正和中
2位 5.06.02 荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
3位 5.06.96 早田 理花(2) 創徳中
4位 5.08.64 横井 柚香(3) 鈴鹿神戸中
5位 5.10.43 舟山 綺良梨(2) 創徳中
6位 5.11.93 皆川 七奈子(1) 山手中
7位 5.12.48 吉田 朱里(2) 鈴鹿神戸中
8位 5.15.23 高橋 愛々(1) 港中
9位 5.15.72 坂口 悠菜(1) 久居西中
10位 5.17.33 木内 咲桜(2) 平田野中
11位 5.25.03 松田 珠依(2) 鈴鹿白子中
予選 1組 (0.1)
1位 14.43 後藤 杏実(3) 笹川中
2位 14.70 粉川 あおい(3) 桜浜中
3位 14.77 増田 優月(3) 緑ケ丘中
4位 14.98 辰巳 ひより(2) 小俣中
5位 15.20 松山 由真(3) 緑ケ丘中
6位 15.61 中尾 萌花(1) 久居東中
7位 15.76 高倉 楓(2) 多気中
予選 2組 (1.5)
1位 15.26 中垣内 万尋(2) 三重大附中
1位 15.26 田畑 馨(3) 多気中
3位 15.47 稲見 萌瑠百(3) 羽津中
4位 15.51 角田 ルビイ(1) 小俣中
5位 15.59 岡田 日真莉(3) 久居西中
6位 16.13 坂本 小夏(3) 久保中
予選 3組 (2.1)
1位 16.30 可児 杏恋(2) 桜浜中
2位 16.37 加納 乙葉(2) 千代崎中
3位 16.38 小西 玲実(3) 倉田山中
4位 16.52 伊藤 優菜(3) 橋南中
5位 16.61 浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
6位 16.75 芹田 悠花(2) 松阪三雲中
決勝 1組 (1.0)
1位 14.32 後藤 杏実(3) 笹川中
2位 14.62 増田 優月(3) 緑ケ丘中
3位 14.76 粉川 あおい(3) 桜浜中
4位 14.97 辰巳 ひより(2) 小俣中
5位 15.21 田畑 馨(3) 多気中
6位 15.60 稲見 萌瑠百(3) 羽津中
7位 15.69 中垣内 万尋(2) 三重大附中
決勝 2組 (0.0)
1位 15.16 中尾 萌花(1) 久居東中
2位 15.20 角田 ルビイ(1) 小俣中
3位 15.65 岡田 日真莉(3) 久居西中
4位 15.91 高倉 楓(2) 多気中
5位 16.25 加納 乙葉(2) 千代崎中
6位 16.40 小西 玲実(3) 倉田山中
7位 16.50 坂本 小夏(3) 久保中
8位 17.00 可児 杏恋(2) 桜浜中
四種競技 (1.4)
1位 17.15 深見 紗矢(2) 千代崎中
2位 18.42 竹内 律花(2) 久居西中
3位 24.55 西山 かん菜(2) 久居西中
決勝
1位 1.60 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
2位 1.51 井ノ口 世菜(3) 豊里中
3位 1.51 小西 玲実(3) 倉田山中
4位 1.48 広瀬 結麻(3) 白鳥中
5位 1.48 田畑 馨(3) 多気中
6位 1.45 堀木 優菜(3) 港中
7位 1.40 野口 碧海(3) 伊勢城田中
8位 1.40 加納 乙葉(2) 千代崎中
8位 1.40 浜口 姫椛(3) 桜浜中
10位 1.40 小池 優瞳(2) 伊勢五十鈴中
四種競技
1位 1.30 西山 かん菜(2) 久居西中
2位 1.25 深見 紗矢(2) 千代崎中
3位 1.20 竹内 律花(2) 久居西中
決勝
1位 5.32 (0.9) 岡島 奏音(2) 多気中
2位 5.23 (2.1) 池山 祐華(3) 伊勢城田中
3位 5.19 (-2.4) 宮崎 藍果(3) 天栄中
4位 5.02 (1.4) 広田 千咲(3) 亀山中
5位 4.92 (0.7) 市川 ひより(3) 八風中
6位 4.89 (-0.7) 瀬戸山 萌花(1) 一身田中
7位 4.85 (-0.6) 山本 萌香(2) 伊勢厚生中
8位 4.80 (0.0) 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
9位 4.79 (0.0) 小竹 真花(3) 美杉中
10位 4.74 (0.0) 宮本 芽依(3) 平田野中
11位 4.72 (0.0) 樋口 美優(3) 朝日中
12位 4.68 (-2.5) 今井 ともか(3) 緑ケ丘中
13位 4.62 (0.2) 垣内 菜々子(2) 創徳中
14位 4.55 (0.0) 中尾 心咲(3) 一志中
15位 4.55 (-0.1) 家田 梨杏(2) 皇学館中
16位 4.54 (-1.0) 岡村 心美(2) 伊勢厚生中
17位 4.54 (-0.3) 山口 心菜(2) 伊勢港中
決勝
1位 13.85 世古 桜紗(3) 紀北中
2位 11.78 小倉 加稟(3) 紀北中
3位 11.01 浜口 七帆(3) 伊勢城田中
4位 10.98 西村 咲希(3) 伊勢厚生中
5位 10.90 山口 真央(3) 桜浜中
6位 10.50 万 美月(3) 伊勢城田中
7位 10.45 丸山 里桜(2) 一志中
8位 10.25 鵜殿 由里(3) 伊勢宮川中
9位 10.06 稲葉 比呂(2) 多気中
10位 10.03 森 あかね(3) 伊勢宮川中
11位 9.92 山本 実玖(3) 小俣中
12位 9.76 小浜 亜依(3) 三重大附中
四種競技
1位 6.41 竹内 律花(2) 久居西中
2位 6.10 深見 紗矢(2) 千代崎中
3位 5.50 西山 かん菜(2) 久居西中
決勝
1位 1672 深見 紗矢(2) 千代崎中
2位 1414 竹内 律花(2) 久居西中
3位 1147 西山 かん菜(2) 久居西中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.11(3.5) 決勝 1組
        吉村 一歩(3) 小俣中
2位 11.16(1.5) 予選 1組
        吉村 一歩(3) 小俣中
3位 11.19(3.5) 決勝 1組
        倉井 星碧(3) 伊勢城田中
4位 11.32(3.5) 決勝 1組
        吉福 怜央(3) 緑ケ丘中
5位 11.34(3.5) 決勝 1組
        村田 陽音(3) 二見中
6位 11.35(1.5) 予選 1組
        倉井 星碧(3) 伊勢城田中
7位 11.39(3.5) 決勝 1組
        佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
8位 11.41(1.9) 決勝 2組
        山口 朔矢(3) 高田中
9位 11.43(1.6) 予選 3組
        佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
9位 11.43(3.5) 決勝 1組
        小川 碧斗(3) 創徳中
11位 11.47(1.5) 予選 1組
        吉福 怜央(3) 緑ケ丘中
12位 11.49(1.6) 予選 3組
        梶原 勝太(3) 玉城中
12位 11.49(1.5) 予選 1組
        村田 陽音(3) 二見中
12位 11.49(1.6) 予選 3組
        宮崎 恭輔(3) 陵成中
15位 11.53(3.5) 決勝 1組
        宮崎 恭輔(3) 陵成中
15位 11.53(1.9) 決勝 2組
        中西 政斗(3) 松阪三雲中
17位 11.57(1.9) 決勝 2組
        西山 空良(3) 小俣中
17位 11.57(1.6) 予選 3組
        小川 碧斗(3) 創徳中
19位 11.58(2.6) 予選 6組
        小林 大輝(3) 鈴鹿白子中
20位 11.60(-1.3) 予選 2組
        山口 朔矢(3) 高田中
21位 11.65(1.9) 決勝 2組
        岩田 聖弥(3) 緑ケ丘中
22位 11.66(-1.3) 予選 2組
        西山 空良(3) 小俣中
23位 11.67(1.9) 決勝 2組
        清原 然(2) 陵成中
24位 11.69(1.6) 予選 3組
        清原 然(2) 陵成中
25位 11.74(-1.3) 予選 2組
        三浦 響(2) 玉城中
26位 11.75(-1.3) 予選 2組
        中西 政斗(3) 松阪三雲中
27位 11.79(-0.4) 予選 4組
        安井 新流(3) 伊勢五十鈴中
27位 11.79(1.5) 予選 5組
        岩田 聖弥(3) 緑ケ丘中
29位 11.80(1.5) 予選 5組
        竹下 諒(2) 桔梗が丘中
30位 11.82(-0.4) 予選 4組
        前川 真誉(3) 大山田中
31位 11.83(2.6) 予選 6組
        中山 璃久(3) 陽和中
32位 11.87(1.5) 予選 5組
        川端 藍斗(3) 尾鷲中
33位 11.92(1.5) 予選 5組
        坂本 佑生(3) 伊勢厚生中
34位 11.93(2.6) 予選 6組
        中山 成輝(3) 倉田山中
35位 11.95(-0.4) 予選 4組
        別所 樹(3) 一志中
36位 11.96(-0.4) 予選 4組
        加藤 准大(2) 港中
37位 11.97(2.6) 予選 6組
        中家 陸翔(3) 小俣中
38位 11.98(-0.4) 予選 4組
        網谷 奏(2) 小俣中
38位 11.98(-0.4) 予選 4組
        村上 大夢(3) 橋南中
38位 11.98(1.5) 予選 5組
        武市 直仁(1) 殿町中
41位 12.01(1.5) 予選 5組
        安川 侑希(3) 陵成中
41位 12.01(-1.3) 予選 2組
        杉原 輝(2) 文岡中
43位 12.11(2.6) 予選 6組
        田川 颯都(3) 久保中
44位 12.16(-0.4) 予選 4組
        落合 携真(2) 三滝中
45位 12.22(2.6) 予選 6組
        加藤 光一郎(2) 高田中
ランキング
1位 22.75(2.8) 予選 1組
        上田 涼平(2) 久居中
2位 22.89(1.9) 決勝
        上田 涼平(2) 久居中
3位 23.04(2.8) 予選 1組
        小川 碧斗(3) 創徳中
4位 23.05(1.9) 決勝
        木村 心童(3) 南郊中
5位 23.12(1.9) 決勝
        小川 碧斗(3) 創徳中
6位 23.14(1.0) 予選 2組
        木村 心童(3) 南郊中
7位 23.17(2.8) 予選 1組
        佐野 怜央(3) 小俣中
8位 23.24(1.9) 決勝
        佐野 怜央(3) 小俣中
9位 23.31(2.8) 予選 1組
        杉原 輝(2) 文岡中
10位 23.36(1.9) 決勝
        杉原 輝(2) 文岡中
11位 23.37(2.8) 予選 1組
        千田 啓(3) 八風中
12位 23.41(1.0) 予選 2組
        佐藤 潤(2) 鈴鹿白子中
12位 23.41(2.3) 予選 3組
        福井 晴渡(3) 度会中
14位 23.47(1.9) 決勝
        文珠 栄太(3) 伊勢宮川中
15位 23.49(2.3) 予選 3組
        中山 璃久(3) 陽和中
16位 23.56(1.9) 決勝
        千田 啓(3) 八風中
17位 23.63(1.0) 予選 2組
        中西 政斗(3) 松阪三雲中
18位 23.65(2.3) 予選 3組
        水谷 康志(2) 陵成中
18位 23.65(2.3) 予選 3組
        前川 真誉(3) 大山田中
20位 23.68(1.9) 決勝
        福井 晴渡(3) 度会中
21位 23.76(1.0) 予選 2組
        南牟礼 健心(3) 亀山中部中
22位 23.87(1.0) 予選 2組
        三橋 裕樹(3) 倉田山中
23位 23.91(2.3) 予選 3組
        加藤 准大(2) 港中
24位 23.95(2.3) 予選 3組
        桑原 駿介(3) 尾鷲中
25位 24.11(2.3) 予選 3組
        落合 携真(2) 三滝中
ランキング
1位 52.83 決勝
        水谷 康志(2) 陵成中
2位 52.95 四種競技
        橋本 早右(3) 倉田山中
3位 53.14 予選 1組
        水谷 康志(2) 陵成中
4位 53.25 予選 1組
        松山 優太(3) 赤目中
5位 53.55 予選 1組
        松山 唯人(3) 赤目中
6位 53.87 予選 1組
        宮村 泰誠(3) 玉城中
7位 54.30 予選 1組
        佐藤 響(3) 橋南中
8位 54.50 決勝
        宮村 泰誠(3) 玉城中
9位 54.54 決勝
        佐藤 響(3) 橋南中
10位 54.61 予選 1組
        亀井 颯真(3) 鈴鹿神戸中
11位 54.71 予選 3組
        夏秋 優心(3) 名張中
12位 54.82 決勝
        松山 優太(3) 赤目中
13位 54.88 予選 1組
        清水 羽琉(2) 一身田中
14位 54.94 決勝
        亀井 颯真(3) 鈴鹿神戸中
15位 54.98 決勝
        松山 唯人(3) 赤目中
16位 55.17 予選 2組
        高森 悠吾(3) 明和中
17位 55.24 予選 2組
        山本 啓太(3) 松阪中部中
18位 55.28 予選 3組
        阿竹 陽俊(3) 伊勢宮川中
19位 55.30 決勝
        清水 羽琉(2) 一身田中
20位 55.54 決勝
        夏秋 優心(3) 名張中
21位 55.70 予選 3組
        筧 剣誓(3) 多度中
22位 55.71 予選 3組
        中村 光佑(3) 桜浜中
23位 55.76 予選 3組
        鈴木 俊介(3) 創徳中
24位 56.01 予選 2組
        舛井 沙亮(3) 津橋北中
25位 56.18 予選 2組
        仙石 ヒロウ(2) 平田野中
26位 56.36 予選 3組
        中西 莉(3) 伊勢城田中
27位 56.40 予選 2組
        小牧 航大(3) 玉城中
28位 56.77 予選 3組
        児波 賢(3) 創徳中
29位 57.70 四種競技
        田中 暉人(3) 伊勢厚生中
30位 60.10 四種競技
        木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
31位 60.26 四種競技
        内山 真志(2) 玉城中
ランキング
1位 2.01.74 タイムレース 1組
        小川 真之介(3) 伊勢厚生中
2位 2.05.73 タイムレース 2組
        鈴木 創太(3) 光風中
3位 2.07.05 タイムレース 1組
        落合 慶樹(3) 菰野中
4位 2.07.07 タイムレース 1組
        垣内 太陽(3) 多気中
5位 2.08.50 タイムレース 2組
        宮田 航成(3) 朝日中
6位 2.08.65 タイムレース 1組
        田中 悠貴(3) 松阪中部中
7位 2.10.13 タイムレース 2組
        森 伸二郎(3) 松阪三雲中
8位 2.10.33 タイムレース 2組
        奥田 悠慎(3) 松阪三雲中
9位 2.11.00 タイムレース 1組
        中村 光佑(3) 桜浜中
10位 2.11.05 タイムレース 2組
        内田 琉葵(3) 明和中
11位 2.11.17 タイムレース 2組
        西岡 利斗(3) 多気中
12位 2.11.98 タイムレース 2組
        伊藤 圭吾(3) 松阪三雲中
13位 2.12.42 タイムレース 2組
        高羽 滉(3) 伊勢宮川中
ランキング
1位 4.06.30 タイムレース 1組
        佐々木 快斗(3) 桜浜中
2位 4.11.15 タイムレース 1組
        松山 優太(3) 赤目中
3位 4.11.23 タイムレース 1組
        松山 唯人(3) 赤目中
4位 4.12.18 タイムレース 1組
        加藤 結羽(2) 松阪三雲中
5位 4.18.42 タイムレース 1組
        茂手 木英人(3) 一志中
5位 4.18.42 タイムレース 1組
        小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
7位 4.20.54 タイムレース 1組
        杉本 憲亮(3) 久保中
8位 4.23.89 タイムレース 2組
        田中 颯人(3) 菰野中
9位 4.24.81 タイムレース 2組
        刀根 大和(3) 松阪三雲中
10位 4.26.14 タイムレース 1組
        稲玉 倖太(3) 三滝中
11位 4.27.97 タイムレース 2組
        庄山 輝(2) 白山中
12位 4.28.67 タイムレース 2組
        佐々木 陽生(3) 常磐中
13位 4.29.43 タイムレース 2組
        佐々木 勝紀(2) 菰野中
14位 4.30.24 タイムレース 2組
        森川 天翔(2) 鈴鹿白子中
15位 4.32.22 タイムレース 2組
        広瀬 聡真(2) 多気中
16位 4.32.74 タイムレース 1組
        原田 幸宜(3) 四日市中部中
17位 4.33.81 タイムレース 2組
        稲垣 瑛心(2) 千代崎中
18位 4.34.59 タイムレース 2組
        杉村 亮太(2) 西朝明中
19位 4.35.90 タイムレース 2組
        小林 大斗(1) 四日市南中
20位 4.36.04 タイムレース 1組
        田中 悠貴(3) 松阪中部中
21位 4.37.14 タイムレース 2組
        尾宮 将馬(2) 正和中
22位 4.42.20 タイムレース 2組
        北村 航(3) 鈴鹿白子中
ランキング
1位 9.01.16 決勝
        原田 侑宜(3) 四日市中部中
2位 9.17.04 決勝
        鷲野 遥都(3) 多度中
3位 9.23.60 決勝
        岡村 将英(3) 三重大附中
4位 9.28.58 決勝
        瀬古 雄大(3) 松阪三雲中
5位 9.41.85 決勝
        内山 椋太(3) 朝明中
6位 9.49.01 決勝
        水谷 峻太朗(3) 羽津中
7位 9.58.32 決勝
        小崎 侑汰(3) 鈴鹿神戸中
ランキング
1位 14.91(0.0) 決勝
        北井 千景(3) 二見中
2位 15.00(0.0) 決勝
        竹下 諒(2) 桔梗が丘中
3位 15.16(1.3) 予選 1組
        北井 千景(3) 二見中
4位 15.36(0.0) 決勝
        里中 優斗(3) 小俣中
5位 15.47(0.0) 決勝
        東山 愛音(3) 伊勢城田中
6位 15.57(1.3) 予選 1組
        竹下 諒(2) 桔梗が丘中
7位 15.59(1.3) 四種競技
        橋本 早右(3) 倉田山中
8位 15.63(0.0) 決勝
        山口 裕輝(3) 創徳中
9位 15.72(1.3) 予選 1組
        里中 優斗(3) 小俣中
10位 15.83(1.3) 予選 1組
        東山 愛音(3) 伊勢城田中
11位 16.11(0.0) 決勝
        中谷 暉琉(3) 多気中
12位 16.24(1.6) 予選 2組
        中谷 暉琉(3) 多気中
13位 16.38(0.0) 決勝
        久保 太一(2) 一志中
14位 16.41(1.6) 予選 2組
        久保 太一(2) 一志中
15位 16.45(1.6) 予選 2組
        上田 凛太朗(2) 玉城中
16位 16.54(0.0) 決勝
        上田 凛太朗(2) 玉城中
17位 16.65(1.3) 四種競技
        田中 暉人(3) 伊勢厚生中
18位 16.82(1.6) 予選 2組
        山口 裕輝(3) 創徳中
19位 17.13(1.3) 予選 1組
        地主 怜央(3) 久保中
20位 17.37(1.3) 四種競技
        木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
21位 17.98(1.3) 四種競技
        内山 真志(2) 玉城中
ランキング
1位 1.85 決勝
        井川 稜斗(3) 伊勢厚生中
2位 1.79 決勝
        宮崎 楓真(3) 鈴鹿神戸中
3位 1.74 四種競技
        橋本 早右(3) 倉田山中
4位 1.73 決勝
        渡辺 亮司(3) 倉田山中
4位 1.73 決勝
        山中 幸弥(3) 久保中
6位 1.70 決勝
        沢藤 真平(3) 創徳中
6位 1.70 決勝
        北尾 甚(3) 玉城中
8位 1.65 決勝
        永浜 准(3) 鈴鹿白子中
8位 1.65 決勝
        山口 裕輝(3) 創徳中
8位 1.65 四種競技
        木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
11位 1.60 決勝
        寺田 勘汰(3) 伊勢港中
11位 1.60 決勝
        吉井 一哲(3) 鈴鹿白子中
13位 1.55 決勝
        柘植 万嘉(3) 陽和中
14位 1.50 四種競技
        田中 暉人(3) 伊勢厚生中
14位 1.50 四種競技
        内山 真志(2) 玉城中
ランキング
1位 4.30 決勝
        村田 宇哉(3) 多気中
2位 4.20 決勝
        野呂 大和(3) 伊勢宮川中
2位 4.20 決勝
        田中 大智(3) 多気中
2位 4.20 決勝
        西谷 綾真(3) 多気中
5位 4.00 決勝
        橋爪 蓮翔(3) 多気中
5位 4.00 決勝
        中村 晴音(3) 伊勢厚生中
7位 3.80 決勝
        森 佑聖(3) 桜浜中
8位 3.40 決勝
        大川 倭生(3) 伊勢宮川中
9位 3.20 決勝
        島田 健太郎(3) 一身田中
9位 3.20 決勝
        山際 大翼(3) 東海中
9位 3.20 決勝
        石村 祐樹(2) 小俣中
ランキング
1位 6.60(0.4) 決勝
        村田 陽音(3) 二見中
2位 6.41(1.0) 決勝
        中西 世羅(3) 伊勢城田中
3位 6.26(-0.4) 決勝
        吉村 一歩(3) 小俣中
4位 6.12(1.0) 決勝
        浦崎 陽色(3) 松阪三雲中
4位 6.12(-0.1) 決勝
        長谷川 俊介(3) 緑ケ丘中
6位 6.00(0.3) 決勝
        網谷 奏(2) 小俣中
7位 5.96(0.8) 決勝
        小林 大輝(3) 鈴鹿白子中
8位 5.82(-0.6) 決勝
        矢内 涼翔(3) 橋南中
9位 5.59(-0.4) 決勝
        大川 大和(3) 創徳中
10位 5.56(-1.0) 決勝
        奥谷 大智(3) 伊勢厚生中
11位 5.55(-0.7) 決勝
        小林 宗真(3) 陵成中
12位 5.53(-0.7) 決勝
        城田 悠佑(3) 正和中
13位 5.52(0.0) 決勝
        梶原 勝太(3) 玉城中
14位 5.49(-0.6) 決勝
        大村 緒允(3) 名張中
ランキング
1位 13.61 決勝
        東端 流意(3) 伊勢厚生中
2位 12.85 決勝
        南 冠太(3) 鈴鹿白子中
3位 12.11 決勝
        西村 圭柊(3) 創徳中
4位 11.80 四種競技
        木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
5位 11.48 四種競技
        橋本 早右(3) 倉田山中
6位 11.45 決勝
        中谷 暉琉(3) 多気中
7位 10.94 決勝
        出口 大翔(3) 小俣中
8位 10.83 決勝
        平川 礼桜(3) 創徳中
9位 10.76 決勝
        沢村 雄斗(3) 倉田山中
10位 10.46 決勝
        山田 真也(3) 陽和中
11位 9.61 決勝
        三谷 桜我(3) 豊里中
12位 9.50 決勝
        松井 聡汰(3) 亀山中部中
13位 9.47 決勝
        前出 春信(2) 平田野中
14位 9.45 四種競技
        田中 暉人(3) 伊勢厚生中
15位 9.15 決勝
        佐野 辰徳(2) 伊勢宮川中
15位 9.15 決勝
        脇 太一(3) 多気中
17位 9.06 四種競技
        内山 真志(2) 玉城中
ランキング
1位 2616 決勝
        橋本 早右(3) 倉田山中
2位 2094 決勝
        木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
3位 1998 決勝
        田中 暉人(3) 伊勢厚生中
4位 1748 決勝
        内山 真志(2) 玉城中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.63(1.3) 予選 1組
        松山 由真(3) 緑ケ丘中
2位 12.66(2.6) 決勝 1組
        松山 由真(3) 緑ケ丘中
2位 12.66(2.6) 決勝 1組
        木嶋 鈴(3) 一志中
4位 12.68(1.3) 予選 1組
        木嶋 鈴(3) 一志中
5位 12.72(1.3) 予選 1組
        後藤 杏実(3) 笹川中
6位 12.73(1.3) 予選 1組
        西嶋 和奏(2) 小俣中
6位 12.73(1.9) 予選 2組
        小嶋 りな(3) 陽和中
6位 12.73(2.6) 決勝 1組
        西嶋 和奏(2) 小俣中
9位 12.78(2.6) 決勝 1組
        小嶋 りな(3) 陽和中
9位 12.78(1.9) 予選 2組
        山本 真央(2) 度会中
11位 12.81(1.9) 予選 2組
        市川 友絆(3) 富田中
12位 12.82(2.6) 決勝 1組
        後藤 杏実(3) 笹川中
12位 12.82(1.3) 予選 1組
        三輪 はな(2) 殿町中
12位 12.82(1.9) 決勝 2組
        西嶋 夏鈴(1) 小俣中
12位 12.82(2.6) 決勝 1組
        三輪 はな(2) 殿町中
16位 12.83(1.3) 予選 1組
        粉川 あおい(3) 桜浜中
17位 12.84(1.9) 予選 2組
        山中 美咲(2) 伊勢宮川中
17位 12.84(1.3) 予選 1組
        西嶋 夏鈴(1) 小俣中
19位 12.86(2.1) 予選 4組
        山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
20位 12.87(2.6) 決勝 1組
        山本 真央(2) 度会中
21位 12.88(1.9) 決勝 2組
        山中 美咲(2) 伊勢宮川中
21位 12.88(1.9) 決勝 2組
        粉川 あおい(3) 桜浜中
23位 12.90(2.6) 決勝 1組
        市川 友絆(3) 富田中
24位 12.98(2.1) 予選 4組
        岩田 紗和(3) 鈴鹿白子中
25位 13.00(1.9) 決勝 2組
        山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
26位 13.01(2.6) 予選 3組
        藤倉 なをり(3) 伊勢港中
26位 13.01(2.6) 予選 3組
        倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
28位 13.02(2.1) 予選 4組
        曽野 想(1) 小俣中
29位 13.04(2.1) 予選 4組
        谷貞 愛姫奈(3) 度会中
30位 13.05(2.1) 予選 4組
        増田 優月(3) 緑ケ丘中
31位 13.08(1.9) 予選 2組
        小林 夢奈(2) 伊勢城田中
32位 13.09(1.9) 予選 2組
        角田 ルビイ(1) 小俣中
33位 13.10(1.9) 決勝 2組
        藤倉 なをり(3) 伊勢港中
34位 13.13(2.6) 予選 3組
        前川 華乃音(2) 霊峰中
35位 13.14(2.6) 予選 3組
        佐藤 利都(3) 八風中
36位 13.15(1.9) 決勝 2組
        岩田 紗和(3) 鈴鹿白子中
37位 13.16(1.2) 予選 5組
        久保 心優(3) 紀北中
38位 13.17(2.6) 予選 3組
        川合 希良(3) 伊勢港中
39位 13.22(1.9) 決勝 2組
        曽野 想(1) 小俣中
40位 13.27(2.6) 予選 3組
        芹田 悠花(2) 松阪三雲中
41位 13.29(1.2) 予選 5組
        東 里紗(2) 南勢中
42位 13.33(1.2) 予選 5組
        前川 日菜乃(3) 殿町中
42位 13.33(1.9) 決勝 2組
        倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
44位 13.37(2.1) 予選 4組
        ジョーンズレベッカ 花(3) 津橋北中
45位 13.40(2.6) 予選 3組
        小川 美典(3) 松阪嬉野中
46位 13.43(1.2) 予選 5組
        島谷 紗幸(3) 倉田山中
47位 13.44(2.1) 予選 4組
        浜口 眞衣(2) 文岡中
48位 13.51(1.2) 予選 5組
        菊池 音乃(3) 玉城中
49位 13.72(1.2) 予選 5組
        折戸 彩冬(3) 松阪嬉野中
50位 13.89(1.2) 予選 5組
        佐野 心彩(2) 創徳中
ランキング
1位 25.26(1.4) 予選 1組
        北尾 心映(2) 伊勢厚生中
2位 25.80(1.4) 予選 1組
        木嶋 鈴(3) 一志中
3位 25.95(1.0) 決勝
        木嶋 鈴(3) 一志中
4位 26.00(1.0) 決勝
        小嶋 りな(3) 陽和中
5位 26.37(1.4) 予選 1組
        山田 愛菜(2) 松阪嬉野中
6位 26.56(1.4) 予選 1組
        山本 真央(2) 度会中
7位 26.68(1.4) 予選 1組
        小嶋 りな(3) 陽和中
8位 26.85(2.5) 予選 2組
        川合 希良(3) 伊勢港中
8位 26.85(2.5) 予選 2組
        谷貞 愛姫奈(3) 度会中
10位 26.88(1.4) 予選 1組
        山中 美咲(2) 伊勢宮川中
11位 27.06(2.5) 予選 2組
        佐藤 利都(3) 八風中
12位 27.07(1.0) 決勝
        山本 真央(2) 度会中
13位 27.11(2.5) 予選 2組
        浜口 眞衣(2) 文岡中
14位 27.14(1.0) 決勝
        谷貞 愛姫奈(3) 度会中
15位 27.18(2.5) 予選 2組
        菊池 音乃(3) 玉城中
16位 27.19(1.4) 予選 1組
        前田 紫稀(3) 菰野中
17位 27.25(2.5) 予選 2組
        藤倉 なをり(3) 伊勢港中
18位 27.55(1.4) 予選 1組
        服部 雪乃(2) 多度中
19位 27.62(2.5) 予選 2組
        辻井 美羽(3) 久保中
20位 27.93(1.0) 決勝
        川合 希良(3) 伊勢港中
21位 30.31(0.8) 四種競技
        西山 かん菜(2) 久居西中
22位 30.39(0.8) 四種競技
        深見 紗矢(2) 千代崎中
23位 31.88(0.8) 四種競技
        竹内 律花(2) 久居西中
ランキング
1位 2.21.73 タイムレース 1組
        林 里音(3) 亀山中
2位 2.22.31 タイムレース 1組
        山田 和花(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.25.30 タイムレース 1組
        森山 光(2) 山手中
4位 2.26.13 タイムレース 1組
        松本 枝連(2) 創徳中
5位 2.27.22 タイムレース 2組
        長谷川 結都(1) 松阪三雲中
6位 2.27.52 タイムレース 1組
        林 千葡(3) 三重大附中
7位 2.28.83 タイムレース 1組
        粟田 胡虹(3) 桜浜中
8位 2.30.00 タイムレース 1組
        林 千華(3) 三重大附中
9位 2.30.33 タイムレース 2組
        近藤 百晏(3) 鼓ケ浦中
10位 2.32.15 タイムレース 2組
        神田 夢佳(1) 羽津中
11位 2.32.51 タイムレース 2組
        嵐 夢乃(2) 多気中
12位 2.32.62 タイムレース 2組
        内田 里恋(2) 正和中
13位 2.33.66 タイムレース 2組
        羽根 杏樹(3) 玉城中
14位 2.35.22 タイムレース 2組
        高橋 愛々(1) 港中
15位 2.36.24 タイムレース 2組
        村上 えみな(3) 菰野中
ランキング
1位 4.54.19 タイムレース 1組
        森山 光(2) 山手中
2位 4.57.05 タイムレース 1組
        山中 千佳(3) 桜浜中
3位 5.00.83 タイムレース 2組
        内田 里恋(2) 正和中
4位 5.01.72 タイムレース 1組
        谷 果保(3) 八風中
5位 5.02.67 タイムレース 1組
        井山 はる佳(3) 一志中
6位 5.03.16 タイムレース 1組
        山吉 絢(3) 四日市南中
7位 5.04.06 タイムレース 1組
        神田 夢佳(1) 羽津中
8位 5.06.02 タイムレース 2組
        荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
9位 5.06.96 タイムレース 2組
        早田 理花(2) 創徳中
10位 5.08.64 タイムレース 2組
        横井 柚香(3) 鈴鹿神戸中
11位 5.09.03 タイムレース 1組
        山北 梨乃(2) 鈴鹿白子中
12位 5.09.39 タイムレース 1組
        嵐 夢乃(2) 多気中
13位 5.10.43 タイムレース 2組
        舟山 綺良梨(2) 創徳中
14位 5.11.93 タイムレース 2組
        皆川 七奈子(1) 山手中
15位 5.12.48 タイムレース 2組
        吉田 朱里(2) 鈴鹿神戸中
16位 5.15.21 タイムレース 1組
        岩田 春華(3) 朝明中
17位 5.15.23 タイムレース 2組
        高橋 愛々(1) 港中
18位 5.15.72 タイムレース 2組
        坂口 悠菜(1) 久居西中
19位 5.17.33 タイムレース 2組
        木内 咲桜(2) 平田野中
20位 5.25.03 タイムレース 2組
        松田 珠依(2) 鈴鹿白子中
ランキング
1位 14.32(1.0) 決勝 1組
        後藤 杏実(3) 笹川中
2位 14.43(0.1) 予選 1組
        後藤 杏実(3) 笹川中
3位 14.62(1.0) 決勝 1組
        増田 優月(3) 緑ケ丘中
4位 14.70(0.1) 予選 1組
        粉川 あおい(3) 桜浜中
5位 14.76(1.0) 決勝 1組
        粉川 あおい(3) 桜浜中
6位 14.77(0.1) 予選 1組
        増田 優月(3) 緑ケ丘中
7位 14.97(1.0) 決勝 1組
        辰巳 ひより(2) 小俣中
8位 14.98(0.1) 予選 1組
        辰巳 ひより(2) 小俣中
9位 15.16(0.0) 決勝 2組
        中尾 萌花(1) 久居東中
10位 15.20(0.0) 決勝 2組
        角田 ルビイ(1) 小俣中
10位 15.20(0.1) 予選 1組
        松山 由真(3) 緑ケ丘中
12位 15.21(1.0) 決勝 1組
        田畑 馨(3) 多気中
13位 15.26(1.5) 予選 2組
        中垣内 万尋(2) 三重大附中
13位 15.26(1.5) 予選 2組
        田畑 馨(3) 多気中
15位 15.47(1.5) 予選 2組
        稲見 萌瑠百(3) 羽津中
16位 15.51(1.5) 予選 2組
        角田 ルビイ(1) 小俣中
17位 15.59(1.5) 予選 2組
        岡田 日真莉(3) 久居西中
18位 15.60(1.0) 決勝 1組
        稲見 萌瑠百(3) 羽津中
19位 15.61(0.1) 予選 1組
        中尾 萌花(1) 久居東中
20位 15.65(0.0) 決勝 2組
        岡田 日真莉(3) 久居西中
21位 15.69(1.0) 決勝 1組
        中垣内 万尋(2) 三重大附中
22位 15.76(0.1) 予選 1組
        高倉 楓(2) 多気中
23位 15.91(0.0) 決勝 2組
        高倉 楓(2) 多気中
24位 16.13(1.5) 予選 2組
        坂本 小夏(3) 久保中
25位 16.25(0.0) 決勝 2組
        加納 乙葉(2) 千代崎中
26位 16.30(2.1) 予選 3組
        可児 杏恋(2) 桜浜中
27位 16.37(2.1) 予選 3組
        加納 乙葉(2) 千代崎中
28位 16.38(2.1) 予選 3組
        小西 玲実(3) 倉田山中
29位 16.40(0.0) 決勝 2組
        小西 玲実(3) 倉田山中
30位 16.50(0.0) 決勝 2組
        坂本 小夏(3) 久保中
31位 16.52(2.1) 予選 3組
        伊藤 優菜(3) 橋南中
32位 16.61(2.1) 予選 3組
        浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
33位 16.75(2.1) 予選 3組
        芹田 悠花(2) 松阪三雲中
34位 17.00(0.0) 決勝 2組
        可児 杏恋(2) 桜浜中
35位 17.15(1.4) 四種競技
        深見 紗矢(2) 千代崎中
36位 18.42(1.4) 四種競技
        竹内 律花(2) 久居西中
37位 24.55(1.4) 四種競技
        西山 かん菜(2) 久居西中
ランキング
1位 1.60 決勝
        浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
2位 1.51 決勝
        小西 玲実(3) 倉田山中
2位 1.51 決勝
        井ノ口 世菜(3) 豊里中
4位 1.48 決勝
        広瀬 結麻(3) 白鳥中
4位 1.48 決勝
        田畑 馨(3) 多気中
6位 1.45 決勝
        堀木 優菜(3) 港中
7位 1.40 決勝
        小池 優瞳(2) 伊勢五十鈴中
7位 1.40 決勝
        浜口 姫椛(3) 桜浜中
7位 1.40 決勝
        加納 乙葉(2) 千代崎中
7位 1.40 決勝
        野口 碧海(3) 伊勢城田中
11位 1.30 四種競技
        西山 かん菜(2) 久居西中
12位 1.25 四種競技
        深見 紗矢(2) 千代崎中
13位 1.20 四種競技
        竹内 律花(2) 久居西中
ランキング
1位 5.32(0.9) 決勝
        岡島 奏音(2) 多気中
2位 5.23(2.1) 決勝
        池山 祐華(3) 伊勢城田中
3位 5.19(-2.4) 決勝
        宮崎 藍果(3) 天栄中
4位 5.02(1.4) 決勝
        広田 千咲(3) 亀山中
5位 4.92(0.7) 決勝
        市川 ひより(3) 八風中
6位 4.89(-0.7) 決勝
        瀬戸山 萌花(1) 一身田中
7位 4.85(-0.6) 決勝
        山本 萌香(2) 伊勢厚生中
8位 4.80(0.0) 決勝
        倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
9位 4.79(0.0) 決勝
        小竹 真花(3) 美杉中
10位 4.74(0.0) 決勝
        宮本 芽依(3) 平田野中
11位 4.72(0.0) 決勝
        樋口 美優(3) 朝日中
12位 4.68(-2.5) 決勝
        今井 ともか(3) 緑ケ丘中
13位 4.62(0.2) 決勝
        垣内 菜々子(2) 創徳中
14位 4.55(-0.1) 決勝
        家田 梨杏(2) 皇学館中
14位 4.55(0.0) 決勝
        中尾 心咲(3) 一志中
16位 4.54(-1.0) 決勝
        岡村 心美(2) 伊勢厚生中
16位 4.54(-0.3) 決勝
        山口 心菜(2) 伊勢港中
ランキング
1位 13.85 決勝
        世古 桜紗(3) 紀北中
2位 11.78 決勝
        小倉 加稟(3) 紀北中
3位 11.01 決勝
        浜口 七帆(3) 伊勢城田中
4位 10.98 決勝
        西村 咲希(3) 伊勢厚生中
5位 10.90 決勝
        山口 真央(3) 桜浜中
6位 10.50 決勝
        万 美月(3) 伊勢城田中
7位 10.45 決勝
        丸山 里桜(2) 一志中
8位 10.25 決勝
        鵜殿 由里(3) 伊勢宮川中
9位 10.06 決勝
        稲葉 比呂(2) 多気中
10位 10.03 決勝
        森 あかね(3) 伊勢宮川中
11位 9.92 決勝
        山本 実玖(3) 小俣中
12位 9.76 決勝
        小浜 亜依(3) 三重大附中
13位 6.41 四種競技
        竹内 律花(2) 久居西中
14位 6.10 四種競技
        深見 紗矢(2) 千代崎中
15位 5.50 四種競技
        西山 かん菜(2) 久居西中
ランキング
1位 1672 決勝
        深見 紗矢(2) 千代崎中
2位 1414 決勝
        竹内 律花(2) 久居西中
3位 1147 決勝
        西山 かん菜(2) 久居西中

フォローする