大阪府大阪市中学校陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府大阪市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府大阪市中学校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2021年7月29日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.8)
1位 12.64 高木 蓮人(1) 大阪堀江中
2位 12.72 橋本 浩太朗(1) 大阪友渕中
3位 12.73 本橋 悠輝(1) 大阪咲くやこの花中
4位 12.86 中瀬 太一(1) 大阪咲くやこの花中
5位 12.88 大塚 颯(1) 大阪旭東中
6位 12.94 竹下 麗也(1) 大阪夕陽丘中
7位 13.21 堀田 大稀(1) 大阪新東淀中
8位 13.28 樹 壮真(1) 大阪三稜中
タイムレース【中1】 2組 (0.2)
1位 13.16 堅本 迅(1) 大阪東淀中
2位 13.23 村島 優太(1) 大阪咲くやこの花中
3位 13.51 豊島 亮太(1) 大阪淀川中
4位 13.53 本岡 瑞輝(1) 大阪美津島中
5位 13.55 島田 亮汰(1) 大阪旭東中
6位 13.57 窪田 陽仁(1) 大阪阪南中
7位 13.65 北村 逞(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.27 勝山 幹太(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.35 カシグランリーバイ エルビス(1) 大阪菫中
3位 13.37 橋本 蓮(1) 大阪三国中
4位 13.81 西田 琉聖(1) 大阪旭陽中
5位 14.09 嶋 栄一(1) 大阪歌島中
6位 14.34 木元 咲哉(1) 大阪旭東中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 13.23 西沢 風真(1) 大阪相生中
2位 15.04 小林 叶人(1) 大阪旭東中
3位 15.10 寺本 陸(1) 大阪梅香中
4位 15.35 海老名 魁士(1) 大阪梅香中
5位 15.39 山本 蒼(1) 大阪梅香中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 13.45 尾畑 司(1) 大阪田島中
2位 13.78 渡辺 空(1) 大阪東我孫子中
3位 13.91 樋口 幸久(1) 大阪夕陽丘中
4位 13.94 阿部 素己(1) 大阪花乃井中
5位 13.96 原本 翔太(1) 大阪三国中
6位 14.60 石川 龍虎(1) 大阪真住中
7位 14.86 六車 心暖(1) 大阪梅香中
タイムレース【中1】 6組 (-1.9)
1位 13.84 川口 祥太(1) 大阪相生中
2位 14.26 高田 拓弥(1) 大阪今津中
3位 14.29 水越 喜紀(1) 大阪相生中
4位 14.39 石川 祥生(1) 大阪三稜中
5位 14.48 上野 優輝(1) 大阪夕陽丘中
6位 14.51 伊藤 俊蔵(1) 大阪瑞光中
7位 14.68 村上 大佳(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 7組 (-0.1)
1位 13.86 説田 倖大(1) 大阪相生中
2位 13.88 船曳 佑輔(1) 東住吉中
3位 14.05 井上 夢大(1) 大阪高倉中
4位 14.28 岸田 典麿(1) 大阪住之江中
5位 14.68 泉 大翔(1) 大阪高倉中
6位 14.85 丸小 統士(1) 大阪大正東中
7位 16.01 渡辺 徠翔(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 8組 (0.0)
1位 13.60 平野 翔大(1) 教大平野中
2位 13.71 坂本 亮暉(1) 大阪阪南中
3位 14.00 矢本 俊斗(1) 大阪長吉西中
4位 14.57 服部 暖大(1) 大阪墨江丘中
5位 14.62 山本 隼太郎(1) 大阪瑞光中
6位 14.68 安井 悠太(1) 大阪生野中
7位 15.25 大谷 悠介(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 9組 (-2.3)
1位 14.22 丸山 智也(1) 大阪三稜中
2位 14.56 豊田 恒太(1) 大阪花乃井中
3位 14.59 梅本 翔成(1) 大阪長吉西中
4位 14.72 野津 蓮司(1) 大阪住吉中
5位 14.83 若松 滉陽(1) 大阪淡路中
6位 15.09 日高 寛生(1) 星光学院中
7位 15.11 三木 大和(1) 大阪淡路中
8位 16.04 森山 大翔(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 10組 (-2.6)
1位 14.76 赤塚 悟(1) 大阪白鷺中
2位 14.89 岩川 拓翔(1) 大阪梅南中
3位 15.06 岸本 廉生(1) 大阪白鷺中
4位 15.36 木村 壮汰(1) 八阪中
5位 15.37 松本 辰雄(1) 大阪木津中
6位 16.25 坂東 純弥(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中1】 11組 (-1.0)
1位 14.60 永峰 史悠(1) 大阪今津中
2位 14.93 三井 琉雅(1) 大阪花乃井中
3位 15.16 森 省吾(1) 大阪東淀中
4位 15.23 八木 龍之介(1) 星光学院中
5位 15.25 広瀬 颯士(1) 大阪白鷺中
6位 15.35 高好 啓太(1) 大阪今津中
タイムレース【中1】 12組 (-1.2)
1位 14.65 黒田 師行(1) 大阪天満中
2位 15.36 高野 隼(1) 大阪墨江丘中
3位 15.80 尾崎 全(1) 大阪梅南中
4位 15.97 山田 彪雅(1) 大阪淡路中
5位 17.45 福田 匠太郎(1) 大阪大宮中
6位 17.45 小沢 琉亜(1) 大阪天満中
タイムレース【中1】 13組 (-0.2)
1位 13.14 伊藤 寛隆(1) 大阪天満中
2位 13.66 曽山 新吾(1) 港中
3位 14.04 白方 連(1) 大阪堀江中
4位 14.07 有沢 撞磨(1) 大阪堀江中
5位 14.66 吉田 季之助(1) 大阪堀江中
6位 14.76 松下 瑠那(1) 大阪天満中
7位 15.89 河村 良馬(1) 大阪天満中
タイムレース【中1】 14組 (0.0)
1位 12.68 富永 勇弥(1) 大阪高津中
2位 13.35 本地 一樹(1) 大阪高津中
3位 13.60 山形 謙汰(1) 大阪高津中
4位 14.90 松田 颯(1) 大阪木津中
5位 15.23 遠藤 柊(1) 大阪高津中
タイムレース【中1】 15組 (-1.2)
1位 13.10 石川 煌晟(1) 大阪淀中
2位 13.11 竹ノ内 勇志(1) 大阪淀中
3位 13.82 時田 陽琉(1) 大阪淀中
4位 13.98 三浦 壮恭(1) 大阪東三国中
5位 15.62 金谷 柚輝(1) 大阪東三国中
6位 15.70 深瀬 友宏(1) 大阪大正東中
7位 15.78 南田 陸人(1) 大阪東三国中
8位 15.85 与倉 貫(1) 大阪美津島中
タイムレース【中1】 16組 (-0.5)
1位 13.90 西村 望天(1) 大阪菫中
2位 14.78 宋 スンホ(1) 巽中
3位 15.21 大広 悠斗(1) 大阪淡路中
4位 16.39 川本 奨吾(1) 大阪淡路中
5位 16.82 沢田 大翔(1) 巽中
6位 17.19 戎崎 青花(1) 大阪生野中
タイムレース【中1】 17組 (-1.4)
1位 12.96 清水 遥稀(1) 大阪旭陽中
2位 13.29 山田 英汰(1) 住吉一中
3位 14.32 福田 和真(1) 大阪菫中
4位 15.61 青野 晃明(1) 東住吉中
5位 16.28 宗 駿一郎(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 18組 (-2.0)
1位 14.12 矢野 睦(1) 大阪住吉中
2位 15.06 鳫林 真勇斗(1) 大阪真住中
3位 15.18 永田 藍士(1) 大阪住吉中
4位 15.47 安達 丈浩(1) 住吉一中
5位 15.62 石津 楓人(1) 東住吉中
6位 15.78 安達 悠一郎(1) 大阪住吉中
7位 15.81 高山 仁(1) 東住吉中
タイムレース【中1】 19組 (-1.6)
1位 13.89 牧 悠介(1) 清風中
2位 14.03 谷 祐之輔(1) 清風中
3位 14.08 東 禎和(1) 清風中
4位 14.11 竹内 陽向(1) 大阪瓜破中
5位 14.69 天野 麗央(1) 大阪住之江中
6位 16.25 松本 泰侑(1) 東住吉中
タイムレース【中1】 20組 (-3.0)
1位 14.20 荒木 洸人(1) 大阪住之江中
2位 14.46 高田 響(1) 大阪住之江中
3位 15.18 嵯峨根 圭樹(1) 大阪住之江中
4位 15.37 渡辺 大輔(1) 清風中
5位 16.01 広川 大樹(1) 大阪新東淀中
6位 16.40 越田 璃希(1) 大阪井高野中
タイムレース【中1】 21組 (-2.3)
1位 14.42 大塚 公紀(1) 大阪新東淀中
2位 15.37 谷畑 茂虎(1) 大阪新北島中
3位 15.38 山中 富美郎(1) 大阪友渕中
4位 15.63 松尾 心汰(1) 大阪加美南中
5位 16.03 谷村 輝(1) 桃谷中
タイムレース【中1】 22組 (-1.0)
1位 13.50 楠嶺 天寅(1) 大阪友渕中
2位 14.00 中嶋 元浩(1) 桃谷中
3位 14.56 上野 総司郎(1) 大阪新東淀中
4位 14.87 平本 晄大(1) 桃谷中
5位 16.20 北尾 敦史(1) 桃谷中
6位 17.59 宗清 将大(1) 大阪加美南中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 11.51 オゾイニイアマ ウチェンナ健太(2) 大阪咲くやこの花中
2位 11.84 三原 侑(2) 大阪西淀中
3位 11.92 高木 思温(2) 巽中
4位 11.94 笹尾 俊介(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.05 富田 煌大(2) 大阪大正東中
6位 12.19 明石 晃亮(2) 大阪阪南中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 12.39 今儀 栄(2) 阿倍野中
2位 12.55 東 光春(2) 大阪墨江丘中
3位 12.56 新谷 優駕(2) 大阪春日出中
4位 12.59 野沢 蓮(2) 大阪三国中
5位 12.60 神戸 奏汰(2) 大阪旭東中
6位 12.75 葛島 快知(2) 大阪淀川中
7位 12.80 尾形 雛汰(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 3組 (2.5)
1位 12.20 浜崎 将伍(2) 佃中
2位 12.30 信田 誠(2) 巽中
3位 12.32 古川 聖大(2) 大阪西淀中
4位 12.35 関 栖々弥(2) 大阪茨田中
5位 12.40 松方 優治(2) 大阪松虫中
6位 12.65 外山 春翔(2) 大阪今津中
7位 12.72 山県 翔(2) 城東中
8位 13.11 丸山 聡志(2) 大阪茨田中
タイムレース【中2】 4組 (0.0)
1位 12.31 稲元 大地(2) 大阪西淀中
2位 12.40 田代 輝尚(2) 星光学院中
3位 12.45 石浪 晴也(2) 東住吉中
4位 12.60 権田 武士(2) 大阪菫中
5位 12.61 畑 輝(2) 大阪瑞光中
6位 12.81 神田 星琉(2) 大阪住吉中
7位 12.85 辻岡 和斗(2) 大阪白鷺中
8位 13.12 長谷 将人(2) 大阪菫中
タイムレース【中2】 5組 (0.0)
1位 12.85 射場 政利(2) 大阪大正東中
2位 13.01 桜井 裕歩(2) 大阪真住中
3位 13.05 井田屋 一那(2) 大阪春日出中
4位 13.11 出水 楓太(2) 大阪文の里中
5位 13.30 林 叔坤(2) 巽中
6位 13.75 大下 陣平(2) 大阪夕陽丘中
7位 14.78 木下 一麒(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 6組 (0.1)
1位 12.67 広瀬 陽太(2) 大阪今津中
2位 13.02 瀬崎 刻(2) 大阪新東淀中
3位 13.20 大野 蓮(2) 大阪淀川中
4位 13.22 宮崎 優伍(2) 大阪大宮中
5位 13.27 宮本 翔和(2) 大阪高倉中
6位 13.28 永田 航平(2) 大阪今津中
7位 13.38 山口 裕星(2) 大阪歌島中
8位 13.52 入江 崇馬(2) 大阪十三中
タイムレース【中2】 7組 (1.1)
1位 12.48 松山 璃大(2) 巽中
2位 12.91 小沢 凛羽(2) 大阪加美中
3位 12.94 渡辺 佑介(2) 大阪生野中
4位 13.10 大西 政幸(2) 大阪阪南中
5位 13.13 太田 拓人(2) 大阪新東淀中
6位 13.36 杉田 琢馬(2) 大阪天王寺中
7位 13.86 山本 崇斗(2) 大阪歌島中
タイムレース【中2】 8組 (0.2)
1位 12.78 奥村 創太(2) 大阪木津中
2位 13.01 立石 悠真(2) 巽中
3位 13.06 川田 遥斗(2) 大阪今津中
4位 13.41 小林 那憲(2) 大阪相生中
5位 13.50 戝間 俊兵(2) 大阪今津中
6位 13.81 椿本 天鵬(2) 大阪東淀中
7位 13.89 黒山 聖斗(2) 大阪白鷺中
8位 13.97 大野 咲良(2) 大阪歌島中
タイムレース【中2】 9組 (0.0)
1位 12.70 柳 琉雅(2) 大阪住之江中
2位 12.72 木村 紘基(2) 大阪木津中
3位 13.14 安和 弘翔(2) 大阪春日出中
4位 13.15 谷 健太郎(2) 大阪菫中
5位 13.19 青木 優斗(2) 巽中
6位 13.34 空井 光瑠(2) 大阪春日出中
7位 13.38 石丸 琉海(2) 大阪堀江中
8位 13.41 瀬 瑛織(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中2】 10組 (-0.9)
1位 13.77 萩森 洸太(2) 大阪大宮中
2位 13.96 赤松 知樹(2) 港中
3位 14.79 武野 嵩生(2) 星光学院中
4位 14.95 蟹田 藍己(2) 大阪梅香中
タイムレース【中2】 11組 (-0.1)
1位 12.64 村西 貴則(2) 大阪木津中
2位 13.41 高島 丈(2) 大阪大正東中
3位 13.68 瓜坂 治透(2) 大阪堀江中
4位 14.01 関谷 陽斗(2) 大阪花乃井中
5位 14.78 井森 楓真(2) 大阪阪南中
タイムレース【中2】 12組 (-0.9)
1位 13.46 秋田 陸(2) 大阪高倉中
2位 13.85 香川 恒輝(2) 大阪墨江丘中
3位 14.29 橋 迅(2) 大阪春日出中
4位 14.49 小寺 利玖(2) 大阪花乃井中
5位 14.63 中島 亨(2) 大阪文の里中
タイムレース【中2】 13組 (-1.5)
1位 13.73 江津 蓮(2) 大阪西淀中
2位 13.74 森山 颯介(2) 大阪住吉中
3位 14.11 高村 哉仁(2) 大阪花乃井中
4位 14.86 谷岡 頼明(2) 大阪春日出中
5位 15.03 坂本 悠(2) 大阪文の里中
6位 15.08 藤井 凱矢(2) 大阪春日出中
タイムレース【中2】 14組 (0.0)
1位 13.74 末藤 智哉(2) 大阪淡路中
2位 14.69 川端 風寿(2) 大阪春日出中
3位 14.86 宮部 魁(2) 大阪大正東中
4位 15.35 後藤 侑聖(2) 大阪堀江中
5位 16.44 青山 圭斗(2) 大阪大宮中
タイムレース【中2】 15組 (0.1)
1位 12.77 柏木 貴仁(2) 清風中
2位 13.12 中山 漱介(2) 大阪菫中
3位 13.58 赤倉 拓真(2) 大阪東三国中
4位 13.66 山口 立樹(2) 大阪菫中
5位 14.30 岡本 皓太(2) 大阪高津中
6位 14.33 杉原 千輝(2) 大阪菫中
タイムレース【中2】 16組 (0.0)
1位 12.54 浜田 一翔(2) 清風中
2位 12.66 前川 欣也(2) 清風中
3位 13.01 チョ 延全(2) 清風中
4位 13.11 村田 悠仁(2) 大阪平野北中
5位 13.83 佃 響介(2) 大阪菫中
タイムレース【中3】 1組 (0.4)
1位 11.37 青山 凌(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.44 白石 征也(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.59 西田 曹生(3) 大阪友渕中
4位 11.60 篠原 勇磨(3) 佃中
5位 11.66 広江 リシャン(3) 大阪高倉中
6位 11.77 木場 俊輔(3) 大阪高倉中
7位 11.91 渡壁 大(3) 佃中
8位 11.99 中石 湊(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中3】 2組 (0.4)
1位 11.68 渡辺 朝陽(3) 大阪西淀中
2位 11.91 鴨生 珠利(3) 大阪堀江中
3位 12.00 菅原 翔太(3) 大阪淀川中
4位 12.00 隅田 輝(3) 大阪旭陽中
5位 12.01 若松 空良(3) 大阪淡路中
6位 12.02 相沢 飛勝(3) 大阪茨田中
タイムレース【中3】 3組 (0.5)
1位 11.77 中川 愛翔(3) 大阪木津中
2位 11.97 長野 滉之(3) 大阪西淀中
3位 12.07 辻 悠斗(3) 桃谷中
4位 12.08 竹本 昌虎(3) 大阪加美中
5位 12.18 石井 草太朗(3) 大阪住吉中
6位 12.27 中山 景渉(3) 港中
7位 12.29 古川 大悟(3) 大阪三国中
タイムレース【中3】 4組 (0.0)
1位 12.18 七理 爽良(3) 大阪新北島中
2位 12.22 山根 蓮(3) 大阪新北島中
3位 12.26 恒松 航輝(3) 大阪花乃井中
4位 12.31 大西 惇太(3) 大阪真住中
5位 12.33 扶持本 駿八(3) 大阪新東淀中
6位 12.47 天野 広大(3) 大阪玉出中
7位 12.50 岩本 拓也(3) 大阪白鷺中
8位 12.82 福島 有紋(3) 大阪十三中
タイムレース【中3】 5組 (-0.4)
1位 12.28 泉 青空(3) 大阪花乃井中
2位 12.32 北田 祥陽(3) 大阪住吉中
3位 12.36 鹿野 龍之介(3) 清風中
4位 12.43 前田 晃生(3) 大阪歌島中
5位 12.47 武田 義明(3) 大阪生野中
6位 12.51 藤本 大輝(3) 大阪淡路中
タイムレース【中3】 6組 (0.0)
1位 12.30 坂上 馨大(3) 大阪墨江丘中
2位 12.55 松田 譲(3) 大阪東我孫子中
3位 12.59 宮根 輝(3) 大阪歌島中
4位 12.63 山本 凌聖(3) 大阪加美南中
5位 12.67 岡田 優作(3) 大阪東我孫子中
6位 12.68 佐伯 慎弥(3) 大阪阪南中
7位 12.71 前田 秀明(3) 大阪瓜破中
タイムレース【中3】 7組 (0.0)
1位 12.59 井塚 順平(3) 大阪菫中
2位 12.70 清沢 健造(3) 大阪堀江中
3位 12.76 貞岡 洸希(3) 大阪天王寺中
4位 12.77 池田 雄大(3) 大阪加美中
5位 12.81 西田 祐輝(3) 大阪東我孫子中
6位 13.06 加藤 大喜(3) 大阪木津中
タイムレース【中3】 8組 (0.0)
1位 12.70 谷尾 翔(3) 大阪歌島中
2位 12.91 杉原 太雅(3) 大阪春日出中
3位 12.97 本岡 楓都(3) 大阪美津島中
4位 13.10 久下 莉虎(3) 大阪歌島中
5位 13.19 白川 翔星(3) 大阪加美南中
タイムレース【中3】 9組 (0.0)
1位 12.78 野山 海秀(3) 大阪木津中
2位 12.91 門田 晋八(3) 清風中
3位 13.13 福寿 真登志(3) 大阪新東淀中
4位 13.16 宮崎 哲平(3) 大阪美津島中
5位 13.38 中村 泰輔(3) 大阪真住中
6位 13.44 黒石 和馬(3) 大阪木津中
7位 13.45 津川 智樹(3) 大阪大宮中
タイムレース【中3】 10組 (0.2)
1位 12.84 白石 生成(3) 佃中
2位 12.98 富田 悠紀(3) 佃中
3位 13.24 松田 亮(3) 大阪新東淀中
4位 13.94 下田 友樹(3) 大阪梅香中
5位 14.20 浅井 龍貴(3) 大阪長吉西中
6位 14.38 舟島 彩人(3) 大阪東我孫子中
タイムレース【中3】 11組 (0.4)
1位 11.86 赤山 愁太(3) 大阪高津中
2位 13.08 前原 祐樹(3) 大阪淀中
3位 13.41 服部 虎之介(3) 大阪高津中
4位 13.46 佐藤 響(3) 大阪新東淀中
5位 14.03 中嶋 祐稀(3) 大阪真住中
6位 14.08 陳 ツン(3) 大阪大正東中
タイムレース【中3】 12組 (0.1)
1位 11.72 迫田 真弥(3) 大阪淀中
2位 12.11 川島 璃久(3) 大阪淀中
3位 12.22 松本 渉平(3) 大阪淀中
4位 12.72 中村 天真(3) 大阪高津中
5位 12.79 佐藤 雄太(3) 大阪淡路中
6位 13.31 小段 天響(3) 大阪高津中
タイムレース【中3】 13組 (0.0)
1位 11.71 横山 慶太(3) 大阪淀中
2位 12.45 三田 恵夢(3) 清風中
3位 12.55 杉本 修太(3) 清風中
4位 12.77 久森 乾護(3) 清風中
5位 12.78 福原 虎汰朗(3) 大阪淡路中
6位 13.70 坪井 雷己(3) 大阪真住中
7位 14.67 松井 海洋(3) 清風中
タイムレース【中1】 1組 (-2.0)
1位 27.39 吉本 龍誠(1) 大阪茨田中
2位 29.54 安 愉羅(1) 教大平野中
3位 30.30 吾田 瞬人(1) 大阪瑞光中
4位 30.79 大野 龍稀(1) 大阪淀川中
5位 31.21 下林 大浩(1) 大阪相生中
6位 32.71 鮫島 拓斗(1) 教大平野中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 29.56 森 元悠(1) 大阪菫中
2位 30.71 上 聡太(1) 大阪高津中
3位 31.75 七理 詩音(1) 大阪新北島中
4位 31.99 立元 太陽(1) 大阪井高野中
タイムレース【中1】 3組 (-2.0)
1位 28.78 山田 大和(1) 大阪新北島中
2位 29.32 秋山 天玖(1) 東住吉中
3位 30.38 堺 凪弥(1) 大阪平野北中
4位 30.81 山本 闘将(1) 巽中
5位 36.48 豊川 冬馬(1) 大阪田島中
タイムレース【中2】 1組 (-1.5)
1位 24.66 井上 拓海(2) 大阪西淀中
2位 25.43 堀田 雅斗(2) 大阪旭東中
3位 25.90 吉川 直惟斗(2) 大阪高倉中
4位 26.18 天野 大(2) 大阪今津中
5位 26.27 野村 拓真(2) 大阪井高野中
6位 26.35 藤川 堆斗(2) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 2組 (-1.4)
1位 26.89 木下 翔優(2) 大阪淀川中
2位 26.99 上田 真義(2) 星光学院中
3位 28.15 小沢 永暉(2) 大阪住吉中
4位 28.24 桂 康生(2) 大阪夕陽丘中
5位 29.01 浜田 蒼空(2) 大阪東三国中
6位 29.85 井西 優斗(2) 大阪歌島中
タイムレース【中2】 3組 (-1.6)
1位 26.67 山下 雄生(2) 大阪瑞光中
2位 28.03 岡本 翔吾(2) 大阪相生中
3位 28.25 久保 愁斗(2) 大阪住吉中
4位 29.56 竹本 透麻(2) 大阪高倉中
5位 32.78 福島 健太郎(2) 大阪新東淀中
タイムレース【中2】 4組 (-0.4)
1位 26.28 滝野 佑太(2) 大阪新北島中
2位 26.49 栗原 輝紀(2) 大阪東三国中
3位 27.40 栄江 憲幸(2) 大阪新北島中
4位 28.77 辻本 叡楽(2) 大阪大正東中
5位 29.66 中上 健輔(2) 大阪新北島中
タイムレース【中3】 1組 (-0.4)
1位 23.16 石丸 行志(3) 大阪茨田中
2位 23.38 西川 昂輝(3) 大阪高倉中
3位 23.97 中津留 和弥(3) 大阪旭東中
4位 24.69 久山 秀和(3) 大阪住吉中
5位 24.91 工藤 陸(3) 大阪今津中
6位 25.23 森山 勇翔(3) 大阪春日出中
7位 25.47 葛原 剛(3) 大阪墨江丘中
タイムレース【中3】 2組 (-0.5)
1位 24.89 植田 太一(3) 大阪長吉西中
2位 24.98 中橋 賢(3) 大阪加美中
3位 25.20 佐藤 優真(3) 東住吉中
4位 25.66 堀内 裕大(3) 大阪旭東中
5位 26.50 椎林 大和(3) 大阪歌島中
6位 29.84 寺農 康弘(3) 大阪今津中
タイムレース【中3】 3組 (0.5)
1位 25.18 栗山 雄斗(3) 大阪新東淀中
2位 25.77 市川 琥海(3) 大阪大正東中
3位 25.89 高橋 秀汰(3) 大阪新北島中
4位 26.24 木原 隆仁(3) 大阪西淀中
5位 26.97 加藤 宙(3) 大阪梅香中
6位 27.81 太田 薫(3) 大阪菫中
7位 28.87 岩崎 蒼(3) 大阪白鷺中
タイムレース【中1】 1組
1位 61.47 石丸 巧人(1) 大阪茨田中
2位 64.42 山本 利家(1) 大阪東我孫子中
3位 72.06 星野 天心(1) 大阪大正東中
4位 72.46 石井 龍之介(1) 住吉一中
タイムレース【中1】 2組
1位 70.79 首藤 桂二(1) 大阪天満中
2位 74.06 磯 飛鳥(1) 大阪菫中
3位 75.42 児嶋 柚樹(1) 大阪平野北中
4位 78.70 吉川 斗規(1) 大阪阪南中
5位 80.13 山本 隆之助(1) 大阪玉出中
タイムレース【中2】 1組
1位 52.97 井町 翔太(2) 大阪咲くやこの花中
2位 53.95 豊田 太一(2) 大阪相生中
3位 56.76 加藤 希理(2) 大阪歌島中
4位 56.78 川上 大城(2) 大阪松虫中
5位 58.68 梅本 樹(2) 大阪阪南中
6位 59.98 古池 奏翔(2) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 2組
1位 61.62 北野 敦也(2) 佃中
2位 62.22 魏 沢健(2) 大阪加美南中
3位 63.14 山村 拓未(2) 大阪三稜中
4位 71.57 多井 元海(2) 大阪墨江丘中
5位 72.10 林 司(2) 大阪東三国中
6位 79.48 川人 太陽(2) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 3組
1位 57.92 佐治 来夢(2) 大阪菫中
2位 61.48 実田 大心(2) 大阪菫中
3位 63.78 五葉 元希(2) 港中
4位 67.76 山崎 拓磨(2) 大阪春日出中
5位 69.90 徳常 航大(2) 大阪文の里中
タイムレース【中3】 1組
1位 54.62 越川 颯太(3) 大阪堀江中
2位 54.84 橋本 蒼太(3) 大阪長吉西中
3位 55.00 岩本 遥大(3) 大阪三稜中
4位 55.04 鎌倉 知洋(3) 大阪友渕中
5位 56.69 桑原 大和(3) 大阪加美中
6位 56.74 伊藤 巧朗(3) 大阪三稜中
7位 62.22 三浦 優(3) 大阪淀川中
タイムレース【中3】 2組
1位 57.44 門田 司(3) 大阪住吉中
2位 58.21 塩月 信之輔(3) 佃中
3位 58.22 橋本 武(3) 西中
4位 58.99 佐竹 然(3) 大阪梅香中
5位 59.02 山田 健太郎(3) 大阪菫中
6位 61.36 小林 桜太朗(3) 大阪今津中
タイムレース【中3】 3組
1位 55.32 中西 慶太(3) 大阪高津中
2位 56.05 村松 澪(3) 大阪大宮中
3位 58.47 田口 積貴(3) 大阪大宮中
4位 60.12 飯塚 天基(3) 大阪大正東中
5位 61.31 宇陀 智也(3) 大阪十三中
6位 62.69 津田 直翔(3) 大阪美津島中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.35.20 田中 亮大(1) 大阪高津中
2位 2.35.75 坂本 祐太(1) 大阪大正東中
3位 2.37.53 久保田 優翔(1) 大阪旭東中
4位 2.40.69 吉岡 史生(1) 大阪花乃井中
5位 2.42.96 吉村 大成(1) 大阪大正東中
6位 2.43.68 藤山 泰成(1) 大阪天満中
7位 2.45.39 吉永 祐基(1) 大阪花乃井中
8位 2.45.98 椛島 回光(1) 大阪高津中
9位 2.48.95 三宅 正記(1) 大阪高倉中
10位 3.08.92 太田 雄翔(1) 大阪瑞光中
11位 3.20.13 中島 渚(1) 大阪瑞光中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.28.81 森脇 武(1) 大阪旭陽中
2位 2.32.54 福良 優斗(1) 大阪井高野中
3位 2.41.29 網 亮太郎(1) 大阪淀中
4位 2.45.43 嶋村 晃太(1) 大阪美津島中
5位 2.46.54 平井 悠斗(1) 大阪淀中
6位 2.54.90 早乙女 仁(1) 大阪平野北中
7位 2.57.50 北方 寿弥(1) 大阪平野北中
8位 3.04.87 塩野 隼人(1) 大阪東三国中
9位 3.07.01 富松 亮大(1) 東住吉中
10位 3.17.29 亀谷 幸希(1) 大阪平野北中
11位 3.27.61 丸山 凛宝(1) 大阪平野北中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.09.68 長尾 壮一郎(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.14.77 小林 莉空(2) 大阪咲くやこの花中
3位 2.17.84 喜多 健二(2) 大阪文の里中
4位 2.18.83 西野 哲輝(2) 大阪長吉西中
5位 2.19.04 福永 大吾(2) 大阪大宮中
6位 2.20.64 佐々木 晴人(2) 大阪阪南中
7位 2.21.38 古屋 憲作(2) 大阪瑞光中
8位 2.22.36 杉本 星(2) 大阪西淀中
9位 2.22.53 糟谷 源太(2) 大阪東三国中
10位 2.24.73 鈴木 蓮音(2) 大阪淡路中
11位 2.24.91 岩村 航(2) 佃中
12位 2.30.80 山本 裕真(2) 大阪田島中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.22.50 今城 伶唯(2) 大阪三国中
2位 2.24.20 青野 泰幸(2) 東住吉中
3位 2.25.51 岡本 輝(2) 大阪瓜破中
4位 2.26.12 半田 怜央(2) 大阪堀江中
5位 2.26.16 関本 賢人(2) 清風中
6位 2.26.75 新井 優真(2) 東住吉中
7位 2.28.82 中川 哲太(2) 大阪花乃井中
8位 2.32.55 金原 数機(2) 星光学院中
9位 2.34.61 岡辺 竣斗(2) 東住吉中
10位 2.38.87 松下 友(2) 大阪梅香中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.20.34 田中 睦人(2) 大阪瓜破中
2位 2.31.09 吉田 煌希(2) 大阪淀中
3位 2.32.71 安田 琉晟(2) 巽中
4位 2.34.71 武田 舷馳(2) 大阪大宮中
5位 2.38.49 野井 俊哉(2) 大阪三稜中
6位 2.39.02 藤本 慶太(2) 大阪大正東中
7位 2.41.87 宮原 龍二(2) 大阪高津中
8位 2.42.15 和田 温人(2) 大阪春日出中
9位 2.43.86 曽和 真英(2) 大阪菫中
10位 2.46.62 上原 貴来(2) 大阪大正東中
11位 2.48.02 渡辺 倖希(2) 清風中
12位 2.50.56 今西 俊希(2) 大阪春日出中
タイムレース【中3】
1位 2.02.65 吉山 誠(3) 大阪夕陽丘中
2位 2.04.73 野尻 颯太(3) 大阪文の里中
3位 2.07.40 赤田 隼人(3) 大阪長吉西中
4位 2.12.68 西園 真翔(3) 大阪西淀中
5位 2.14.01 河野 龍真(3) 大阪美津島中
6位 2.16.98 吉尾 輝(3) 大阪茨田中
7位 2.18.26 大西 岳良(3) 港中
8位 2.19.35 宮越 俊佑(3) 佃中
9位 2.19.90 中村 心宣(3) 大阪堀江中
10位 2.19.92 中村 行佑(3) 大阪阪南中
11位 2.20.39 柳 和志(3) 大阪花乃井中
12位 2.41.72 水原 涼(3) 大阪東淀中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.42.80 迫 悠真(1) 大阪高倉中
2位 4.43.79 武市 颯太(1) 大阪墨江丘中
3位 4.55.26 上平 大智(1) 西中
4位 5.07.36 秦 幸司(1) 大阪旭東中
5位 5.10.72 前田 朋主真(1) 大阪十三中
6位 5.11.17 島本 雅翔(1) 大阪阪南中
7位 5.17.71 宮崎 陽向(1) 大阪旭東中
8位 5.18.79 森野 優人(1) 大阪梅南中
9位 5.20.02 大野 慧士(1) 大阪東淀中
10位 5.22.32 池上 健太(1) 大阪相生中
11位 5.27.45 住江 秀昭(1) 大阪友渕中
12位 5.27.47 中園 知輝(1) 大阪今津中
13位 5.29.12 松田 歩希(1) 大阪長吉西中
14位 5.33.21 山地 祥生(1) 大阪東我孫子中
15位 5.36.39 柴田 拓希(1) 大阪三稜中
16位 5.42.25 今北 佑聖(1) 桃谷中
17位 5.47.73 小川 凌汰(1) 大阪茨田中
18位 5.50.20 林 真哉(1) 大阪三国中
19位 5.57.92 平松 立羽(1) 大阪今津中
20位 6.16.75 瀬戸山 幸大(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.55.46 西地 欧輔(1) 大阪堀江中
2位 5.25.87 山本 由佑(1) 大阪新北島中
3位 5.39.73 西村 綾仁郎(1) 大阪高津中
4位 5.49.33 松岡 泰輝(1) 巽中
5位 5.51.55 吉田 輝弘(1) 大阪松虫中
6位 5.53.43 鈴木 康介(1) 大阪淡路中
7位 5.54.08 樽本 伊織(1) 大阪大正東中
8位 5.54.19 服部 誠也(1) 大阪瓜破中
9位 5.55.00 酒井 悠来(1) 大阪高津中
10位 5.55.74 小林 正人(1) 大阪井高野中
11位 5.56.69 塩崎 遥士(1) 大阪高津中
12位 6.00.22 白浦 淳也(1) 東住吉中
13位 6.08.21 平井 航太(1) 大阪長吉西中
14位 6.16.81 木村 遼介(1) 大阪新北島中
15位 6.22.42 山田 葵(1) 大阪新北島中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.30.10 川勝 有真(2) 大阪高倉中
2位 4.31.30 久世 大朗(2) 西中
3位 4.39.33 西田 良太(2) 大阪相生中
4位 4.42.59 河合 恒輝(2) 大阪阪南中
5位 4.45.22 細川 翔貴(2) 大阪東我孫子中
6位 4.48.05 神田 悠(2) 大阪三国中
7位 4.48.62 大山 愛悟(2) 大阪高倉中
8位 4.49.13 安藤 那起(2) 大阪墨江丘中
9位 4.50.70 中村 開(2) 大阪旭東中
10位 4.56.36 丸田 稀月(2) 大阪長吉西中
11位 4.56.44 高森 瑛智(2) 大阪住吉中
12位 5.00.91 伊藤 慎之介(2) 大阪文の里中
13位 5.06.39 今岡 彪牙(2) 大阪旭陽中
14位 5.06.89 青野 竜大(2) 大阪東我孫子中
15位 5.08.25 星合 佑紀(2) 大阪墨江丘中
16位 5.13.70 野口 雄成(2) 大阪春日出中
17位 5.27.93 太田 尋翔(2) 大阪三稜中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.59.89 木村 和獅(2) 大阪東淀中
2位 5.03.13 平山 俊平(2) 大阪住之江中
3位 5.03.86 内田 航生(2) 大阪三稜中
4位 5.05.74 水谷 鴛汰(2) 大阪堀江中
5位 5.14.50 東 遼(2) 大阪木津中
6位 5.14.95 増田 遥斗(2) 大阪東淀中
7位 5.16.94 羽田 幸樹(2) 大阪東我孫子中
8位 5.18.98 長瀬 陸(2) 大阪新北島中
9位 5.19.21 酒井 裕也(2) 大阪相生中
10位 5.23.39 大上 力輝(2) 大阪美津島中
11位 5.25.63 細川 寛騎(2) 大阪高倉中
12位 5.26.00 横手 希(2) 大阪美津島中
13位 5.26.27 田村 心(2) 大阪友渕中
14位 5.31.19 新屋 的生(2) 大阪阪南中
15位 5.31.51 天川 拓也(2) 大阪美津島中
16位 5.32.41 須藤 勇翔(2) 大阪文の里中
17位 5.33.62 窪木 大成(2) 大阪旭陽中
18位 5.57.42 桑原 咲人(2) 大阪新東淀中
タイムレース【中2】 3組
1位 5.01.00 松木 翔(2) 大阪東三国中
2位 5.08.96 黒田 武蔵(2) 大阪大宮中
3位 5.20.26 山端 結陽(2) 大阪大宮中
4位 5.24.46 田中 伊織(2) 住吉一中
5位 5.25.95 桂 蒼人(2) 大阪天満中
6位 5.28.51 竹中 里輝(2) 大阪三稜中
7位 5.30.16 藤田 晃成(2) 大阪新北島中
8位 5.30.28 藤関 諒成(2) 大阪東淀中
9位 5.35.73 山内 明伸(2) 大阪新東淀中
10位 5.38.65 児玉 健晋(2) 巽中
11位 5.53.98 安部 颯一郎(2) 大阪茨田中
12位 6.19.24 安江 優(2) 大阪高津中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.23.88 谷 大輝(3) 大阪高倉中
2位 4.24.74 土出 真佑斗(3) 大阪三稜中
3位 4.26.14 米田 樹生(3) 大阪加美中
4位 4.30.67 中川 将太朗(3) 大阪東我孫子中
5位 4.39.71 鳥越 勇翔(3) 大阪瓜破中
6位 4.39.83 山本 晴貴(3) 佃中
7位 4.41.64 福貴 敦(3) 大阪旭陽中
8位 4.43.88 森岡 柊陽(3) 大阪東我孫子中
9位 4.44.78 八尾 羽瑠(3) 八阪中
10位 4.51.46 工藤 大斗(3) 大阪堀江中
11位 4.56.21 山口 大輝(3) 大阪高倉中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.19.92 湯田 陽平兵(3) 住吉一中
2位 4.44.20 高橋 煌太(3) 大阪東淀中
3位 4.50.93 塩田 三志郎(3) 大阪高津中
4位 4.54.80 北岡 大和(3) 大阪梅香中
5位 4.56.89 森山 武蔵(3) 大阪新北島中
6位 5.00.23 川本 陸斗(3) 大阪瓜破中
7位 5.08.19 高松 大樹(3) 大阪玉出中
8位 5.09.46 杉本 麗也(3) 大阪美津島中
9位 5.11.27 橋本 侑也(3) 大阪茨田中
10位 5.14.55 岡林 亜東(3) 佃中
11位 5.19.84 中村 優貴(3) 大阪淀川中
タイムレース【中2】
1位 9.47.37 小笠原 翼(2) 大阪墨江丘中
2位 10.09.09 岡 優成(2) 大阪長吉西中
3位 10.44.41 唐治谷 耕大(2) 大阪三稜中
4位 10.50.06 玉邑 洋人(2) 大阪三国中
5位 10.53.16 堀井 莉来(2) 大阪三稜中
6位 10.57.77 児玉 瑞葵(2) 大阪井高野中
7位 11.28.54 須永 樹(2) 大阪梅南中
8位 12.00.72 田中 隼人(2) 大阪堀江中
タイムレース【中3】
1位 9.24.48 吉本 良真(3) 大阪加美中
2位 9.40.19 山口 旺雅(3) 大阪墨江丘中
3位 10.03.00 村岡 凛大(3) 大阪旭東中
4位 10.11.34 村上 柊也(3) 大阪東我孫子中
5位 10.18.83 浜野 一輝(3) 大阪相生中
6位 10.30.64 岩田 優哉(3) 大阪旭陽中
7位 10.32.65 古沢 琉(3) 大阪旭陽中
8位 10.33.82 西村 連太郎(3) 大阪高津中
9位 10.39.63 佐藤 允哉(3) 大阪堀江中
10位 10.45.77 石田 隼吾(3) 大阪東三国中
11位 10.53.59 菅 起人(3) 大阪茨田中
決勝【中1】 (0.0)
1位 17.56 山上 大誠(1) 大阪夕陽丘中
2位 21.13 上唐湊 兆(1) 大阪淀中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 17.91 宮川 琥太郎(2) 大阪梅南中
2位 21.55 西森 大和(2) 巽中
タイムレース【中3】 1組 (0.0)
1位 15.25 阿部 雄斗(3) 大阪咲くやこの花中
2位 15.61 成本 涼(3) 大阪咲くやこの花中
3位 15.88 竹村 彗(3) 大阪文の里中
4位 16.71 杉浦 智希(3) 大阪友渕中
5位 16.77 宮下 涼(3) 大阪井高野中
6位 16.90 川原 伸聡(3) 大阪瑞光中
タイムレース【中3】 2組 (-2.4)
1位 16.65 小川 航輝(3) 大阪淀川中
2位 17.22 太田 遥人(3) 大阪茨田中
3位 17.54 沖田 颯馬(3) 大阪高倉中
4位 17.83 和田 明成(3) 大阪高倉中
5位 19.03 田中 大智(3) 大阪茨田中
決勝【中1】
1位 1.40 片山 怜弦(1) 大阪東淀中
2位 1.35 鷹取 紗佑(1) 大阪天満中
3位 1.30 三宅 琉晴(1) 大阪高倉中
3位 1.30 国定 怜央(1) 大阪友渕中
5位 1.25 藤田 明日翔(1) 大阪松虫中
6位 1.25 渡辺 康誠(1) 大阪井高野中
決勝【中2】
1位 1.73 黒田 琥央佑(2) 大阪茨田中
2位 1.65 辻田 恵世(2) 住吉一中
3位 1.55 江頭 彪芽(2) 佃中
4位 1.55 大田 直輝(2) 大阪梅香中
5位 1.50 下農 大雅(2) 大阪今津中
6位 1.40 上迫 優真(2) 大阪文の里中
7位 1.40 水田 有哉(2) 大阪今津中
8位 1.35 中島 彰吾(2) 大阪文の里中
9位 1.30 矢野 翔大(2) 東住吉中
9位 1.30 市橋 磨空(2) 東住吉中
決勝【中3】
1位 1.88 北田 琉偉(3) 大阪松虫中
2位 1.76 吉野 太稀(3) 佃中
3位 1.73 久保 柊(3) 大阪瓜破中
4位 1.73 出口 大空(3) 大阪淀川中
5位 1.60 鈴木 淳太(3) 大阪西淀中
6位 1.55 森田 虎汰(3) 大阪西淀中
7位 1.55 小谷 陸大(3) 大阪東我孫子中
7位 1.55 石原 旦陽(3) 大阪井高野中
決勝【中2】
1位 2.20 勝亦 駿太(2) 大阪旭東中
決勝【中3】
1位 4.10 渡辺 瑛斗(3) 大阪東我孫子中
2位 3.50 藤原 佑太(3) 大阪東我孫子中
3位 3.00 竹内 啓佑(3) 大阪旭東中
4位 2.50 北里 宏征(3) 大阪東我孫子中
決勝【中1】
1位 5.00 (0.3) 山田 青生(1) 大阪淀川中
2位 4.94 (0.4) 中崎 櫂斗(1) 大阪墨江丘中
3位 4.76 (1.9) 中村 知毅(1) 大阪咲くやこの花中
4位 4.65 (-0.1) 中村 哉瑠(1) 大阪東我孫子中
5位 4.41 (0.1) 上原 蓮斗(1) 大阪住之江中
6位 4.18 (0.2) 今井 輝(1) 住吉一中
7位 4.16 (1.9) 安達 宗一郎(1) 大阪高倉中
8位 4.14 (0.7) 中川 蓮(1) 大阪東淀中
9位 4.12 (0.8) 下野 怜鳳(1) 大阪住吉中
10位 4.06 (1.2) 松野 光耀(1) 大阪墨江丘中
11位 4.04 (0.1) 砂田 駿(1) 大阪田島中
12位 3.98 (0.1) 上田 統己(1) 大阪井高野中
13位 3.94 (0.3) 酢藤 龍天(1) 大阪友渕中
14位 3.93 (0.9) 白石 瑞葉(1) 佃中
15位 3.84 (1.7) 山口 優翔(1) 大阪生野中
16位 3.74 (0.3) 名古 悠人(1) 教大平野中
17位 3.64 (1.3) 長谷川 勇気(1) 大阪木津中
18位 3.63 (-0.1) 恒松 竜也(1) 大阪長吉西中
19位 3.60 (1.2) 北迫 明日夢(1) 住吉一中
20位 3.57 (1.0) 野徳 竜太郎(1) 大阪旭陽中
21位 3.53 (0.8) 田中 啓翔(1) 大阪十三中
21位 3.53 (1.0) 北田 叡仁(1) 大阪住吉中
23位 3.43 (0.3) 長渡 実(1) 港中
24位 3.41 (0.3) 山田 悠喜(1) 大阪玉出中
25位 3.38 (0.1) 西脇 壮真(1) 大阪生野中
25位 3.38 (0.3) 岩田 翔毅(1) 大阪東淀中
27位 3.37 (1.7) 兼岡 知弥(1) 大阪菫中
28位 3.35 (0.2) 佐門 七生(1) 大阪今津中
29位 3.29 (1.2) 西村 波希(1) 大阪生野中
30位 3.28 (0.9) 岸本 健志(1) 大阪東淀中
31位 3.23 (0.9) 藩 伊織(1) 大阪新北島中
32位 3.21 (1.2) 沢本 陽人(1) 大阪東我孫子中
33位 3.15 (1.4) 岩本 治哉(1) 大阪井高野中
33位 3.15 (0.3) 矢野 実直(1) 大阪高津中
35位 3.10 (0.5) スアレス アマデウズ(1) 大阪玉出中
36位 2.74 (1.7) 西村 瑠晟(1) 大阪住之江中
37位 2.73 (0.8) 大塚 星流(1) 大阪玉出中
38位 2.67 (0.4) 奥田 創世(1) 大阪菫中
39位 2.64 (1.3) 新 統吉(1) 大阪白鷺中
40位 2.19 (1.2) 菱田 啓太(1) 大阪玉出中
決勝【中2】
1位 5.59 (-0.5) 前田 尊渉(2) 大阪淀川中
2位 5.48 (-3.1) 堀内 大誠(2) 大阪井高野中
3位 5.19 (0.6) 谷口 太一(2) 大阪十三中
4位 5.18 (1.1) 新山 創大(2) 西中
5位 5.05 (-0.6) 前川 幸来(2) 大阪高倉中
6位 4.94 (0.1) 興梠 瑛太(2) 大阪東淀中
7位 4.91 (0.0) 山本 響也(2) 佃中
8位 4.87 (-1.4) 長間 愁(2) 大阪梅香中
9位 4.80 (-0.8) 河井 大也(2) 大阪三稜中
10位 4.66 (-0.7) 牧野 比呂(2) 大阪住之江中
11位 4.65 (-0.2) 志賀 春斗(2) 大阪松虫中
12位 4.62 (1.5) 原口 莉空(2) 佃中
13位 4.59 (0.0) 土井 陽平(2) 大阪新東淀中
14位 4.54 (0.1) 川野 啓汰(2) 港中
15位 4.47 (-0.3) 東 秀勝(2) 大阪住吉中
16位 4.35 (-0.9) 川崎 拳士朗(2) 港中
17位 4.28 (-0.7) 規矩 玲音(2) 大阪東三国中
18位 4.26 (-2.1) 姜 太彬(2) 大阪東三国中
18位 4.26 (-0.2) 山崎 晶太朗(2) 大阪天王寺中
18位 4.26 (-1.4) 野間 健獅郎(2) 大阪住吉中
21位 4.21 (-2.3) 尾崎 翔太(2) 大阪花乃井中
22位 4.17 (-0.2) 古賀 海地(2) 大阪今津中
23位 4.01 (-0.4) 山田 京介(2) 大阪茨田中
24位 4.00 (-1.4) 西村 真碧(2) 大阪大正東中
24位 4.00 (-0.3) 出口 日翔(2) 大阪花乃井中
26位 3.97 (-1.2) 福原 聖也(2) 大阪今津中
27位 3.96 (-2.3) 吹揚 尊仁(2) 大阪瓜破中
27位 3.96 (-1.6) 徳田 拓海(2) 大阪新北島中
29位 3.85 (-0.7) 中務 弘都(2) 大阪新北島中
30位 3.79 (-0.1) 福山 隆之介(2) 大阪友渕中
31位 3.70 (-0.7) 榎園 空大(2) 大阪新北島中
32位 3.69 (-0.1) 有村 賢人(2) 港中
33位 3.62 (-3.0) 武田 凌(2) 大阪新東淀中
34位 3.58 (-0.3) 磯田 慶太(2) 東住吉中
35位 3.09 (-1.1) 三木 健豊(2) 大阪住吉中
36位 3.05 (-1.1) 浜本 佳吾(2) 大阪木津中
決勝【中3】
1位 6.09 (1.2) 穂積 華(3) 大阪東淀中
2位 6.05 (-1.1) 永田 琉(3) 大阪東我孫子中
3位 5.87 (0.3) 村山 天隆(3) 大阪西淀中
4位 5.82 (-1.1) 宮野 晃輔(3) 大阪天王寺中
5位 5.78 (0.1) 脇 崚輔(3) 大阪十三中
6位 5.53 (-1.8) アグワオンニェ ウォースー チャーリーベイ(3) 大阪咲くやこの花中
7位 5.45 (0.7) 羽田 健悟(3) 大阪白鷺中
8位 5.41 (-0.2) 井実 蓮(3) 大阪白鷺中
9位 5.28 (-1.4) 森下 隆輝(3) 大阪松虫中
10位 5.17 (-1.1) 森島 淳希(3) 大阪新北島中
11位 5.14 (0.6) 河田 釈伽(3) 大阪梅香中
12位 5.05 (-1.3) 坂下 亮太(3) 住吉一中
13位 5.04 (-1.1) 植田 大晴(3) 大阪淀川中
14位 5.04 (-1.5) 海岡 郁(3) 大阪西淀中
15位 4.99 (-0.1) 川原 周也(3) 大阪大正東中
16位 4.78 (-0.9) 松田 栞汰(3) 大阪住吉中
17位 4.76 (-1.2) 岩井 歩夢(3) 大阪淀中
18位 4.69 (0.0) 庄司 龍雄(3) 大阪淀中
19位 4.68 (-3.3) 加藤 八起(3) 大阪三稜中
20位 4.07 (-1.6) 松原 直己(3) 大阪美津島中
21位 3.54 (0.0) 大村 あさひ(3) 大阪大正東中
決勝【中2】
1位 10.44 (-0.8) 橋本 一輝(2) 大阪墨江丘中
2位 10.31 (-0.6) 小笠原 佑太(2) 大阪高倉中
3位 9.85 (-1.1) 森 雅基(2) 大阪西淀中
4位 9.55 (-1.5) 高橋 侑叶(2) 大阪長吉西中
5位 9.04 (-0.2) 谷口 由真(2) 大阪三稜中
決勝【中3】
1位 13.17 (-1.2) 島田 ジェイチーマ(3) 大阪井高野中
2位 12.42 (-1.5) 谷野 優大(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.08 (-0.8) 川添 槙太郎(3) 大阪高倉中
4位 11.79 (-0.4) 伊東 要(3) 大阪高倉中
5位 11.71 (-0.3) 柴田 清志郎(3) 大阪高倉中
6位 11.57 (0.2) 堀田 嶺(3) 大阪三国中
7位 11.31 (0.5) 岡野 晃名(3) 大阪東我孫子中
決勝【中1】
1位 9.45 大野 和春(1) 大阪墨江丘中
2位 7.58 山崎 薪(1) 大阪天王寺中
3位 6.95 増田 悠吾(1) 西中
4位 6.28 今岡 空翔(1) 大阪茨田中
5位 5.94 梶原 海斗(1) 大阪三国中
6位 5.58 薮下 潤(1) 大阪三稜中
7位 5.45 小笠原 颯(1) 大阪大正東中
8位 5.41 太田 渓太(1) 大阪井高野中
9位 5.40 金城 勇大(1) 大阪井高野中
10位 5.01 福田 海斗(1) 大阪天満中
決勝【中2】
1位 10.86 山内 弘稀(2) 大阪墨江丘中
2位 10.38 植田 彪雅(2) 大阪三稜中
3位 8.99 小田原 楓斗(2) 大阪三国中
4位 8.80 増弘 彪冴(2) 大阪西淀中
5位 8.61 河野 永遠(2) 大阪新東淀中
6位 8.18 佐伯 領庸(2) 大阪天王寺中
7位 6.68 浜口 舞斗(2) 東住吉中
8位 6.64 奥長 優斗(2) 大阪堀江中
9位 5.94 水間 成亜(2) 大阪生野中
10位 5.76 大野 晴輝(2) 大阪大正東中
11位 4.69 松岡 諒久(2) 大阪長吉西中
決勝【中3】
1位 14.61 柴田 大二郎(3) 大阪三国中
2位 13.99 花光 亜十夢(3) 大阪高倉中
3位 12.58 大野 祐介(3) 大阪三稜中
4位 10.48 寺本 時貞(3) 大阪咲くやこの花中
5位 10.32 井上 晴陽(3) 大阪加美中
6位 9.57 秦 隆晟(3) 大阪東三国中
7位 8.40 田畑 隼人(3) 大阪井高野中
8位 8.23 大東 悠(3) 大阪新東淀中
9位 6.37 板木平 修斗(3) 大阪菫中
決勝【中1】
1位 16.99 今井 大雅(1) 大阪東我孫子中
2位 16.83 笠波 隼(1) 大阪東我孫子中
3位 16.66 村田 陽介(1) 大阪三稜中
4位 8.19 前田 智貴(1) 大阪東我孫子中
決勝【中2】
1位 25.66 梶屋 宗志(2) 大阪茨田中
2位 24.07 高島 翔太(2) 大阪東我孫子中
3位 19.79 氏田 大翔(2) 大阪墨江丘中
4位 19.54 上村 詠人(2) 大阪東三国中
5位 19.50 三木 達矢(2) 大阪旭陽中
6位 15.88 桑野 勇輝(2) 大阪墨江丘中
7位 14.42 森口 恭介(2) 大阪東三国中
決勝【中3】
1位 34.73 武井 夢叶(3) 大阪咲くやこの花中
2位 30.37 竹田 悠真(3) 大阪花乃井中
3位 27.22 佐藤 諒育(3) 大阪三国中
4位 26.35 松井 克樹(3) 大阪高倉中
5位 19.17 山岡 篤朗(3) 佃中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 13.00 島田 幸羽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.50 溝口 華(1) 大阪淀川中
3位 13.52 今岡 澄香(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.23 合沢 舞(1) 大阪高倉中
5位 14.31 芦高 愛桜(1) 大阪松虫中
6位 14.46 高市 愛笑(1) 大阪女学院中
7位 16.13 中村 英(1) 大阪女学院中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 14.20 角村 翼(1) 大阪新東淀中
2位 14.33 横山 一華(1) 大阪生野中
3位 14.43 松山 千穂(1) 大阪墨江丘中
4位 14.53 小脇 愛乙(1) 大阪旭東中
5位 14.74 吉田 千桜(1) 大阪住之江中
6位 15.61 牧 静香(1) 大阪女学院中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 14.08 古村 あず(1) 大阪田島中
2位 14.40 加納 礼紗(1) 大阪阪南中
3位 14.45 野田 朱希(1) 大阪茨田中
4位 14.46 大石 咲心(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.52 谷元 佳恵(1) 西中
6位 14.54 藤井 実代(1) 大阪堀江中
7位 14.80 翁長 華夢(1) 大阪三稜中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 14.35 中町 怜生(1) 大阪三稜中
2位 14.53 福島 波暖(1) 大阪三国中
3位 14.74 松田 莉花(1) 大阪東我孫子中
4位 14.76 鎮山 芽衣(1) 大阪旭東中
5位 14.79 舟島 美優(1) 大阪東我孫子中
6位 14.91 池田 瑠唯(1) 大阪木津中
7位 15.04 左古 和紗(1) 大阪東我孫子中
8位 15.51 野上 純(1) 大阪十三中
タイムレース【中1】 5組 (-0.6)
1位 14.60 石本 心結(1) 大阪大正東中
2位 14.66 原 紗希奈(1) 大阪歌島中
3位 14.74 小原 星菜(1) 大阪長吉西中
4位 14.79 笹部 翠喜(1) 大阪相生中
5位 15.26 勝木 美結(1) 大阪茨田中
6位 15.87 出口 生彩(1) 大阪十三中
タイムレース【中1】 6組 (-1.8)
1位 14.53 徳広 優美(1) 大阪梅香中
2位 15.14 吉田 朱里(1) 大阪文の里中
3位 15.19 松浦 亜依音(1) 大阪三国中
4位 15.30 西田 涼華(1) 大阪東我孫子中
5位 15.32 井伊 洸菜(1) 大阪梅南中
6位 15.54 秋岡 倖奈(1) 大阪梅香中
7位 15.87 松岡 奏音(1) 大阪梅香中
8位 17.24 下村 美悠(1) 大阪梅香中
タイムレース【中1】 7組 (-0.9)
1位 14.71 山内 結羽(1) 大阪墨江丘中
2位 14.94 平野 恭己(1) 西中
3位 15.06 仲宗根 秋歩(1) 大阪住之江中
4位 15.07 河野 由煌(1) 大阪田島中
5位 15.35 村上 恵理(1) 大阪旭東中
6位 15.68 牧野 由莉夏(1) 大阪相生中
7位 15.87 金尾 美宥(1) 大阪旭東中
タイムレース【中1】 8組 (-0.3)
1位 14.75 嶋田 一和(1) 大阪住吉中
2位 14.86 迫間 弘佳(1) 大阪阪南中
3位 14.94 坂倉 凛々華(1) 大阪堀江中
4位 15.25 大作 寧音(1) 大阪大正東中
5位 15.25 植原 小葵(1) 大阪菫中
6位 15.48 石黒 七奈(1) 大阪天王寺中
7位 15.81 大木 美優(1) 大阪東我孫子中
8位 16.06 川端 萌々(1) 大阪茨田中
タイムレース【中1】 9組 (-1.6)
1位 15.06 東野 文香(1) 大阪阪南中
2位 15.15 林 優衣(1) 大阪花乃井中
3位 15.19 住本 志帆(1) 大阪大宮中
4位 15.45 橋本 真緒(1) 大阪菫中
5位 15.49 古謝 真奈美(1) 大阪玉出中
6位 15.77 前川 綾香(1) 大阪旭東中
7位 15.90 前羽 佐紀(1) 八阪中
タイムレース【中1】 10組 (-0.1)
1位 15.20 松井 稟菜(1) 佃中
2位 15.30 樋口 真茅(1) 大阪高倉中
3位 15.72 永井 里歩(1) 佃中
4位 15.74 三田 桜咲(1) 大阪井高野中
5位 15.76 浅野 璃乃(1) 大阪天王寺中
6位 15.82 田中 美羽(1) 大阪文の里中
7位 16.25 高杉 菜花(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中1】 11組 (-2.7)
1位 14.50 橋本 侑奈(1) 大阪咲くやこの花中
2位 15.52 中川 由菜(1) 大阪高倉中
3位 15.85 小宮 愛理(1) 大阪高倉中
4位 15.93 清水 莉子(1) 大阪文の里中
5位 16.13 清水 深咲(1) 大阪加美中
6位 16.50 川上 胡桃(1) 大阪茨田中
7位 17.54 嶋川 来羽(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 12組 (0.0)
1位 15.26 佐藤 彩知佳(1) 大阪花乃井中
2位 15.38 尾宮 くるみ(1) 大阪白鷺中
3位 15.47 青木 愛菜(1) 大阪東淀中
4位 15.66 吉田 愛望(1) 東住吉中
5位 15.78 浅川 渚(1) 大阪文の里中
6位 15.96 三根 楓菜(1) 大阪白鷺中
7位 16.00 藤井 なぎさ(1) 大阪堀江中
8位 16.24 浅野 菜絆(1) 大阪今津中
タイムレース【中1】 13組 (0.0)
1位 16.01 栗原 凛(1) 大阪旭陽中
2位 16.05 歯黒 史菜(1) 大阪美津島中
3位 16.23 原田 栞菜(1) 大阪白鷺中
4位 16.27 中村 芙結(1) 大阪三国中
5位 16.61 小林 愛佳(1) 大阪三国中
6位 16.85 岸本 千菜美(1) 大阪歌島中
タイムレース【中1】 14組 (0.0)
1位 16.22 村松 結奈(1) 大阪大宮中
2位 16.38 岡田 侑乃(1) 大阪木津中
3位 16.41 小椋 鈴音(1) 大阪三国中
4位 16.59 寺田 優利(1) 八阪中
5位 16.97 一 百叶(1) 大阪木津中
6位 17.00 松本 朱華(1) 大阪松虫中
7位 17.18 吉原 和香(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中1】 15組 (0.0)
1位 14.69 山下 亜弥(1) 大阪天満中
2位 14.86 高橋 律希(1) 大阪堀江中
3位 15.48 大櫛 咲絵(1) 大阪天満中
4位 15.65 山田 夏乃日(1) 大阪堀江中
5位 16.52 真田 結梨(1) 大阪淡路中
6位 16.63 難波 瑠七(1) 大阪相生中
7位 16.80 田中 すみれ(1) 大阪花乃井中
8位 19.09 北川 愛梨(1) 大阪大宮中
タイムレース【中1】 16組 (0.0)
1位 14.60 中川 粋(1) 大阪高津中
2位 14.71 木山 遥花(1) 大阪淀中
3位 14.74 北村 悠莉(1) 大阪大正東中
4位 15.19 小野 優月(1) 大阪堀江中
5位 15.93 諸見里 まい(1) 大阪大正東中
6位 16.12 文字 奏(1) 大阪高津中
7位 16.25 堀家 もも香(1) 大阪大正東中
タイムレース【中1】 17組 (0.0)
1位 14.63 永野 碧(1) 大阪淀中
2位 14.95 薮内 莉子(1) 大阪大正東中
3位 15.14 秋野 茉央(1) 大阪高津中
4位 15.38 大平 朋愛(1) 大阪淀中
5位 15.40 松崎 響稀(1) 大阪淀中
6位 15.65 高塚 沙希(1) 大阪淀中
タイムレース【中1】 18組 (-2.1)
1位 14.27 江頭 優菜(1) 大阪淀中
2位 14.29 西久保 朱(1) 大阪高津中
3位 14.35 本多 満(1) 巽中
4位 15.90 中尾 葵(1) 巽中
5位 16.07 杉本 悠花(1) 大阪淀中
6位 16.10 和田 早季夏(1) 大阪東三国中
7位 16.56 野村 葵(1) 大阪相生中
タイムレース【中1】 19組 (-1.0)
1位 14.65 上浪 幸姫乃(1) 大阪菫中
2位 14.88 錦木 柚菜(1) 住吉一中
3位 15.17 川井 純菜(1) 大阪大宮中
4位 15.55 香川 華月(1) 大阪阪南中
5位 15.96 津川 愛梨(1) 大阪阪南中
6位 16.11 伊藤 由莉(1) 住吉一中
7位 16.28 玉城 李(1) 住吉一中
タイムレース【中1】 20組 (-4.2)
1位 15.29 玉井 悠花(1) 東住吉中
2位 15.96 赤沢 有希(1) 東住吉中
3位 16.29 菅生 光莉(1) 大阪東三国中
4位 16.97 石川 心愛(1) 東住吉中
5位 17.08 管 瞳(1) 大阪菫中
6位 17.51 山崎 陽葵(1) 住吉一中
タイムレース【中1】 21組 (-1.9)
1位 14.78 勝山 れんか(1) 大阪新北島中
2位 15.28 藤田 美来(1) 大阪新東淀中
3位 15.34 西村 美月(1) 大阪友渕中
4位 15.57 槌谷 実尋(1) 東住吉中
5位 15.75 福井 佑奈(1) 大阪新北島中
6位 15.99 草加 乃彩(1) 大阪新北島中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 12.72 国松 日向葵(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.75 浅田 真子(2) 大阪天王寺中
3位 13.23 中道 ゆず(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.33 久持 由郁(2) 大阪加美中
5位 13.50 水谷 美結(2) 大阪歌島中
6位 13.52 能勢 葵(2) 大阪新東淀中
7位 14.25 新原 陽菜(2) 港中
8位 14.34 出水 志歩(2) 港中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 13.55 安藤 雛音(2) 大阪茨田中
2位 13.59 篠部 星渚(2) 大阪白鷺中
3位 13.82 近都 愛佳(2) 大阪住之江中
4位 13.82 平野 萌衣(2) 大阪阪南中
5位 13.84 佐々木 香凛(2) 大阪玉出中
6位 14.00 金沢 光咲(2) 大阪歌島中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 14.08 吉岡 沙耶(2) 大阪瓜破中
2位 14.08 横山 小鈴(2) 大阪菫中
3位 14.14 片岡 七海(2) 大阪旭陽中
4位 14.24 辻下 舞(2) 大阪菫中
5位 14.30 鳥井 美玖(2) 大阪文の里中
6位 14.41 浅野 心優(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 4組 (-2.4)
1位 14.45 安西 望未(2) 大阪菫中
2位 14.55 桑名 澪(2) 大阪高倉中
3位 14.59 日野 美希(2) 大阪西淀中
4位 14.69 田中 夕媛(2) 大阪加美南中
5位 14.90 伊藤 愛純(2) 大阪三国中
6位 14.97 富尾 優結(2) 大阪長吉西中
7位 15.13 松本 あかり(2) 大阪梅香中
タイムレース【中2】 5組 (-2.5)
1位 14.73 川端 羚花(2) 大阪淡路中
2位 14.76 北野 由佳(2) 大阪長吉西中
3位 14.78 井上 愛梨(2) 大阪真住中
4位 14.90 松元 優衣(2) 大阪旭東中
5位 15.04 上野 伊吹(2) 大阪大正東中
6位 15.09 森 茉莉(2) 大阪大正東中
7位 15.31 北口 晴菜(2) 大阪東淀中
タイムレース【中2】 6組 (0.0)
1位 14.11 吉田 美月(2) 大阪花乃井中
2位 14.75 美藤 希(2) 大阪淡路中
3位 14.78 吉田 柚月(2) 大阪生野中
4位 14.95 神原 風花(2) 大阪生野中
5位 15.08 安田 聖藍(2) 大阪歌島中
6位 15.35 森知 汐里(2) 大阪旭陽中
7位 15.37 宇野 緋七(2) 大阪三国中
タイムレース【中2】 7組 (-1.8)
1位 14.75 山下 モカ(2) 大阪阪南中
2位 15.13 大戸 美緒(2) 大阪旭陽中
3位 15.23 栃岡 ゆうり(2) 大阪松虫中
4位 15.32 栢木 蘭々(2) 大阪咲くやこの花中
5位 15.37 京谷 梨歩(2) 東住吉中
6位 16.14 石橋 未悠(2) 大阪十三中
タイムレース【中2】 8組 (-1.4)
1位 15.36 安藤 友里(2) 巽中
2位 15.44 田中 心結(2) 大阪高倉中
3位 15.51 浜田 美里(2) 帝塚山中
4位 16.29 野元 美来(2) 大阪春日出中
5位 16.44 浜崎 聖菜(2) 大阪大正東中
6位 16.67 内藤 羽琉(2) 大阪加美中
タイムレース【中2】 9組 (0.0)
1位 14.14 井上 秋音(2) 大阪淀中
2位 14.21 中島 美咲(2) 大阪高津中
3位 14.49 高橋 捺月(2) 大阪天満中
4位 15.58 喜多 小春(2) 大阪天満中
5位 16.74 角田 夏姫(2) 帝塚山中
タイムレース【中2】 10組 (-1.7)
1位 15.29 古川 紗梨(2) 大阪平野北中
2位 15.30 日村 彩香(2) 大阪東三国中
3位 15.67 中山 琴耀(2) 大阪平野北中
4位 15.89 夘津羅 絆成(2) 大阪平野北中
5位 15.97 中谷 環希(2) 大阪天満中
タイムレース【中3】 1組 (-1.7)
1位 12.65 松田 空(3) 大阪女学院中
2位 12.78 宮原 莉乙(3) 大阪菫中
3位 12.90 田中 佑果(3) 大阪天王寺中
4位 13.11 松田 杏(3) 大阪女学院中
5位 13.31 沢村 美月(3) 大阪堀江中
6位 13.49 岩本 彩李(3) 大阪咲くやこの花中
7位 13.63 砂野 珠唯(3) 大阪花乃井中
タイムレース【中3】 2組 (-1.8)
1位 13.40 金光 莉緒(3) 大阪旭東中
2位 13.89 山中 悠来(3) 大阪淀川中
3位 13.90 谷口 夏梨(3) 大阪十三中
4位 13.95 和田 紗季(3) 帝塚山中
5位 14.05 後藤 花音(3) 大阪相生中
6位 14.09 徳原 要(3) 大阪今津中
7位 14.10 高山 実咲希(3) 大阪住吉中
タイムレース【中3】 3組 (-1.1)
1位 13.86 川上 穂華(3) 大阪茨田中
2位 13.90 笹部 翠依(3) 大阪相生中
3位 14.12 米本 萌(3) 大阪白鷺中
4位 14.19 浅川 香月(3) 大阪文の里中
5位 14.19 真下 智帆(3) 大阪阪南中
6位 14.41 舟島 美祁(3) 大阪東我孫子中
7位 14.53 高橋 優華(3) 大阪墨江丘中
タイムレース【中3】 4組 (-1.8)
1位 13.97 矢野 さくら(3) 大阪旭東中
2位 14.29 入倉 杏理(3) 大阪花乃井中
3位 14.31 森 涼楓(3) 大阪阪南中
4位 14.41 古田 桃愛(3) 西中
5位 14.45 松本 愛(3) 大阪白鷺中
6位 14.86 本多 咲音(3) 大阪阪南中
タイムレース【中3】 5組 (-1.8)
1位 14.22 坂平 果菜(3) 大阪淀中
2位 14.89 吉田 莉子(3) 大阪梅香中
3位 15.04 隅田 凛(3) 大阪歌島中
4位 15.11 上保 梨結(3) 大阪友渕中
5位 15.29 伊藤 美孔(3) 大阪花乃井中
6位 15.98 天野 沙耶(3) 帝塚山中
7位 17.45 星本 玲奈(3) 帝塚山中
タイムレース【中3】 6組 (-1.5)
1位 14.29 河合 舞羽(3) 大阪高津中
2位 14.87 高尾 夏帆(3) 大阪高津中
3位 15.10 亀谷 瑠花(3) 大阪高津中
4位 15.74 鵜瀬 さら(3) 大阪高津中
5位 15.96 金坂 亜美(3) 大阪高津中
タイムレース【中1】 1組 (-0.6)
1位 29.36 渡部 夢菜(1) 大阪住吉中
2位 30.38 中埜 蘭(1) 大阪淀川中
3位 31.25 小橋 こころ(1) 大阪長吉西中
4位 31.55 信達屋 菜穂(1) 大阪女学院中
5位 34.48 志野 芽咲(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 2組 (-1.8)
1位 31.30 西川 瑠奈(1) 大阪文の里中
2位 32.24 関井 杏奈(1) 大阪茨田中
3位 32.58 生田 空楽(1) 大阪友渕中
4位 33.02 藤本 莉愛(1) 大阪田島中
5位 33.69 岩田 滴(1) 大阪玉出中
6位 34.02 大江 まどか(1) 巽中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 26.89 松本 夢留(2) 大阪相生中
2位 27.64 山田 真悠子(2) 大阪女学院中
3位 27.86 西川 想(2) 大阪加美中
4位 28.52 寺本 結(2) 大阪女学院中
5位 29.07 鈴木 風香(2) 大阪東我孫子中
6位 30.49 田代 華蓮(2) 巽中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 29.04 別所 果子(2) 大阪女学院中
2位 29.55 西山 心葉(2) 大阪西淀中
3位 29.62 小山 依咲(2) 大阪瓜破中
4位 29.79 岩城 瑞希(2) 大阪住吉中
5位 30.40 高橋 えみ(2) 大阪友渕中
6位 30.68 礒山 心愛(2) 東住吉中
7位 31.28 上野 珠瑞(2) 大阪白鷺中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 29.00 岡村 沙希(2) 大阪長吉西中
2位 32.28 恒田 彩花(2) 大阪相生中
3位 32.79 吉田 夢来(2) 大阪白鷺中
4位 36.28 竹田 百音(2) 大阪梅香中
5位 36.39 北川 愛花(2) 大阪梅香中
タイムレース【中3】 1組 (-1.8)
1位 26.91 浅本 涼香(3) 大阪東我孫子中
2位 28.48 友田 茉緒(3) 大阪三稜中
3位 29.38 永田 茉莉花(3) 大阪菫中
4位 29.39 田川 彩(3) 大阪加美中
5位 29.63 村山 夢希(3) 大阪新東淀中
タイムレース【中3】 2組 (-0.6)
1位 28.41 鄭 有珍(3) 大阪高津中
2位 29.62 佐木 あすか(3) 大阪阪南中
3位 29.64 奥野 詩(3) 大阪高津中
4位 30.68 菅生 夏央(3) 大阪東三国中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.32.73 佐々木 乃愛(1) 大阪墨江丘中
2位 2.39.77 北村 凛(1) 大阪墨江丘中
3位 2.40.51 安達 麻琴(1) 大阪東我孫子中
4位 2.45.45 上村 凛子(1) 大阪咲くやこの花中
5位 2.47.10 狗巻 和花(1) 大阪旭陽中
6位 2.47.99 南 こころ(1) 大阪茨田中
7位 2.52.80 田中 愛(1) 大阪高倉中
8位 2.56.08 小林 花菜(1) 大阪咲くやこの花中
9位 2.56.77 松本 さゆり(1) 大阪咲くやこの花中
10位 2.57.08 山下 夏月(1) 大阪加美中
11位 3.05.74 植田 梨杏(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.03 宮平 夏光(1) 大阪花乃井中
2位 2.46.47 隅 涼夏(1) 大阪墨江丘中
3位 2.48.93 生田 惺楽(1) 大阪友渕中
4位 2.49.06 安達 海里(1) 大阪咲くやこの花中
5位 2.53.03 石田 亜衣(1) 西中
6位 2.53.16 和久 令佳(1) 大阪夕陽丘中
7位 2.53.27 辻 悠愛(1) 大阪天王寺中
8位 2.53.94 織田村 友萌(1) 大阪三国中
9位 2.54.56 吉山 みろく(1) 大阪白鷺中
10位 2.56.51 片岡 凛桜(1) 大阪東我孫子中
11位 3.02.22 大原 沙紀(1) 大阪友渕中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.41.29 河野 亜海(1) 大阪大正東中
2位 2.50.50 上林 優月(1) 大阪文の里中
3位 2.51.38 吉田 梨紗(1) 大阪淀川中
4位 2.51.74 高田 愛桜(1) 大阪淀川中
5位 2.54.78 上野 遥(1) 大阪墨江丘中
6位 2.56.41 樫本 彩香(1) 大阪淡路中
7位 2.57.52 谷口 楓佳(1) 大阪十三中
8位 2.57.64 山田 千愛(1) 大阪高倉中
9位 3.01.18 手嶋 三夏(1) 大阪十三中
10位 3.04.80 大原 樹梨(1) 大阪加美中
11位 3.08.30 蔭山 ひよな(1) 大阪白鷺中
12位 3.22.36 竹田 楓花(1) 大阪梅南中
13位 3.22.77 井上 桃佳(1) 大阪十三中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.46.87 久保 琴菜(1) 大阪堀江中
2位 2.47.32 蒲沢 美桜(1) 大阪友渕中
3位 2.49.78 小山 夏乃菜(1) 大阪住吉中
4位 2.51.99 上 澄華(1) 大阪高津中
5位 2.53.51 柏木 南帆(1) 大阪田島中
6位 2.54.07 渡久地 美智(1) 大阪高津中
7位 2.58.27 奥野 汀(1) 大阪高津中
8位 2.59.09 藤原 日菜(1) 佃中
9位 2.59.11 西岡 琴葉(1) 東住吉中
10位 3.13.87 片山 玲唯(1) 大阪淀中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.28.82 高原 華凛(2) 大阪高倉中
2位 2.29.33 石井 真央(2) 大阪夕陽丘中
3位 2.30.21 泉 桃夏(2) 大阪女学院中
4位 2.34.13 前田 英奈(2) 大阪旭陽中
5位 2.34.36 森内 光空(2) 大阪瑞光中
6位 2.37.23 関谷 美羽(2) 大阪夕陽丘中
7位 2.37.92 竹田 愛梨(2) 大阪白鷺中
8位 2.39.59 中村 優月(2) 大阪阪南中
9位 2.40.30 大北 佳怜(2) 大阪菫中
10位 2.43.96 古木 紅葉(2) 大阪三国中
11位 2.45.53 恩地 真梨子(2) 大阪花乃井中
12位 2.45.57 久米 瑠璃(2) 大阪墨江丘中
13位 2.54.61 倉田 真有希(2) 大阪咲くやこの花中
14位 2.56.43 松原 宇凪(2) 大阪加美中
15位 3.02.30 三浦 亜寿(2) 大阪墨江丘中
16位 3.08.18 河原 あかり(2) 大阪三国中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.39.51 原田 梨子(2) 大阪平野北中
2位 2.46.64 島田 美羽(2) 大阪高津中
3位 2.59.52 森本 真菜(2) 大阪天満中
4位 3.02.30 西村 花実(2) 大阪白鷺中
5位 3.03.03 隅田 和佳(2) 東住吉中
6位 3.04.79 森脇 天音(2) 帝塚山中
7位 3.05.27 森川 華佳(2) 帝塚山中
8位 3.06.42 上原 梨乃愛(2) 大阪住之江中
9位 3.06.96 峰 愛里(2) 東住吉中
10位 3.08.78 林 千愛(2) 大阪西淀中
11位 3.09.08 江村 菜奈美(2) 大阪旭東中
12位 3.13.82 橋本 和花(2) 大阪旭陽中
13位 3.18.09 吉川 晴空(2) 大阪瑞光中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.28.82 竹元 万結(3) 大阪旭東中
2位 2.33.27 川合 悠音(3) 大阪高倉中
3位 2.35.83 山本 奈歩(3) 大阪東我孫子中
4位 2.38.75 石田 一歩輝(3) 大阪相生中
5位 2.39.92 伊藤 初美(3) 大阪阪南中
6位 2.46.82 辻川 愛子(3) 大阪東我孫子中
7位 2.48.46 山田 彩美(3) 大阪咲くやこの花中
8位 2.50.68 松山 心優(3) 大阪加美中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.38.39 佐々木 璃子(3) 大阪加美南中
2位 2.38.45 浜 渚紗(3) 大阪住吉中
3位 2.42.52 坂本 日和(3) 大阪相生中
4位 2.42.84 木村 理紗子(3) 大阪高津中
5位 2.43.06 上ノ郷谷 真悠(3) 大阪三稜中
6位 2.48.89 西山 美桜(3) 大阪瓜破中
7位 3.01.08 松尾 来実(3) 大阪高津中
タイムレース【中1】
1位 5.22.06 三尾川 唯(1) 大阪三国中
2位 5.35.16 伊藤 芽衣(1) 大阪高倉中
3位 5.38.20 吉田 琴美(1) 大阪茨田中
4位 5.41.23 清水 心琴(1) 大阪三国中
5位 5.44.24 水田 琴葉(1) 大阪高倉中
6位 5.53.51 谷崎 葵(1) 大阪梅南中
7位 5.58.62 坂根 亜実(1) 大阪瓜破中
8位 6.06.33 松本 莉歩(1) 大阪淀川中
9位 6.15.08 浜田 珈乙郁(1) 大阪瓜破中
10位 6.28.02 橋原 杏奈(1) 大阪瓜破中
タイムレース【中2】
1位 5.07.79 横山 美月(2) 大阪墨江丘中
2位 5.13.20 佐野 綺咲(2) 大阪相生中
3位 5.19.58 前野 結香(2) 大阪女学院中
4位 5.35.30 足立 望萌(2) 大阪咲くやこの花中
5位 5.42.99 渡部 遥(2) 大阪東我孫子中
6位 5.47.10 中井 日彗(2) 大阪相生中
7位 5.48.78 赤穂 弥琴(2) 大阪三国中
8位 5.50.40 上田 ゆい(2) 大阪相生中
9位 5.51.64 細見 波華(2) 大阪三稜中
10位 5.53.28 新居 綾乃(2) 大阪加美中
11位 5.58.10 田伏 未亜姫(2) 巽中
12位 5.59.96 新島 梨乃(2) 大阪三国中
13位 6.08.14 戎井 沙羅(2) 大阪三国中
14位 6.08.53 高井 姫茉莉(2) 大阪茨田中
15位 6.16.86 布谷 一華(2) 大阪高津中
16位 6.20.65 大久保 叶実(2) 大阪相生中
17位 6.33.99 八木 美麗乃(2) 大阪瓜破中
18位 6.39.42 向井 翼紗(2) 港中
タイムレース【中3】
1位 4.50.52 羽原 恋乃(3) 大阪高倉中
2位 5.10.94 八汐 凛乃(3) 大阪三稜中
3位 5.21.17 田島 みづき(3) 大阪東我孫子中
4位 5.24.95 鈴木 舞香(3) 大阪加美中
5位 5.29.14 山口 希歩(3) 大阪文の里中
6位 5.39.20 雁木 香帆(3) 大阪高倉中
7位 5.40.08 白坂 いのり(3) 大阪阪南中
8位 5.50.44 北島 千聖(3) 大阪東我孫子中
9位 5.51.56 井口 栞(3) 大阪旭東中
10位 5.58.00 坂本 実咲(3) 大阪白鷺中
11位 6.13.46 安藤 あやめ(3) 大阪淡路中
決勝
1位 10.51.75 村上 憂姫(2) 大阪加美中
2位 12.32.79 橘 志月(3) 大阪新東淀中
タイムレース【中1】 1組 (0.5)
1位 15.47 岸本 礼菜(1) 大阪咲くやこの花中
2位 18.77 藤本 一花(1) 大阪咲くやこの花中
3位 20.36 阪口 日菜(1) 大阪三稜中
4位 20.57 平尾 雪乃(1) 大阪墨江丘中
5位 20.63 竹原 久留実(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 19.85 原田 美空(1) 大阪菫中
2位 20.07 高原 もも(1) 東住吉中
3位 21.30 浜崎 ニコ(1) 大阪十三中
4位 21.56 野本 ひなた(1) 東住吉中
5位 22.66 呉松 こころ(1) 大阪三稜中
6位 22.92 永田 真優(1) 大阪三稜中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 19.91 田村 実優(1) 大阪友渕中
2位 21.22 裏川 静(1) 大阪菫中
3位 21.60 奥田 早瑛(1) 東住吉中
4位 21.83 芳山 美弥(1) 大阪高津中
5位 22.10 加藤 美月(1) 大阪菫中
タイムレース【中2】 1組 (-0.2)
1位 16.95 黒田 ゆう(2) 大阪女学院中
2位 16.98 高木 さき音(2) 大阪三稜中
3位 17.16 古谷 早紗(2) 大阪文の里中
4位 17.17 西田 らあ菜(2) 八阪中
5位 17.48 庄田 羽菜(2) 大阪夕陽丘中
6位 17.52 峯 明子(2) 大阪友渕中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 17.27 荒井 晴香(2) 大阪咲くやこの花中
2位 18.59 角野 光(2) 大阪旭陽中
3位 19.04 田川 璃乃(2) 大阪長吉西中
4位 19.69 滝川 紗那(2) 大阪白鷺中
5位 19.72 南条 朋華(2) 大阪十三中
6位 20.02 岩崎 柚香(2) 大阪花乃井中
タイムレース【中2】 3組 (0.3)
1位 18.45 宝得 心風(2) 大阪菫中
2位 20.23 的場 百咲(2) 大阪白鷺中
3位 20.37 大橋 百奈(2) 大阪白鷺中
4位 21.85 中村 遥空(2) 大阪菫中
タイムレース【中3】 1組 (0.0)
1位 14.61 津田 妃茉里(3) 大阪三稜中
2位 15.37 島田 幸捺(3) 大阪咲くやこの花中
3位 15.64 工藤 莉世(3) 大阪咲くやこの花中
4位 17.06 辻井 里奈(3) 大阪長吉西中
5位 17.24 西山 空虹愛(3) 大阪女学院中
6位 17.77 坂井 彩花(3) 大阪新東淀中
7位 18.01 楠本 琴音(3) 大阪堀江中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 16.95 森元 千貴(3) 大阪夕陽丘中
2位 17.57 溝尾 桃香(3) 大阪菫中
3位 19.33 溝上 さくら(3) 大阪白鷺中
4位 20.74 牧 美緒(3) 大阪今津中
5位 21.52 津波 りん(3) 大阪花乃井中
6位 21.53 藤本 華凛(3) 大阪阪南中
決勝【中1】
1位 1.20 中嶋 澄羽(1) 東住吉中
1位 1.20 曽根崎 史梛(1) 大阪茨田中
3位 1.20 山崎 花音(1) 大阪十三中
4位 1.10 渡辺 瞳良(1) 大阪友渕中
4位 1.10 辰己 翔子(1) 大阪瓜破中
4位 1.10 高山 鈴花(1) 大阪友渕中
7位 1.10 松山 凛々子(1) 大阪菫中
8位 1.10 森田 結衣子(1) 大阪瓜破中
決勝【中2】
1位 1.49 坂田 琉璃奈(2) 大阪加美中
2位 1.40 梶山 涼香(2) 大阪十三中
3位 1.35 古大工 珠雪(2) 大阪茨田中
4位 1.35 実重 真歩(2) 大阪三稜中
5位 1.35 新田 樹里(2) 大阪淀川中
6位 1.30 安部 里渚(2) 大阪友渕中
7位 1.25 畠中 夢叶(2) 八阪中
8位 1.25 瀬戸 希々佳(2) 大阪相生中
9位 1.20 玉城 杏(2) 住吉一中
10位 1.20 瀬戸島 遥(2) 大阪三稜中
決勝【中3】
1位 1.58 樗木 紗英(3) 大阪菫中
2位 1.43 渡部 光(3) 大阪三稜中
3位 1.43 渡辺 瞳和(3) 大阪友渕中
4位 1.35 武田 妃映(3) 大阪春日出中
5位 1.30 小山 花琳(3) 大阪旭東中
6位 1.30 山中 杏彩(3) 大阪三稜中
7位 1.30 川内 郁穂(3) 大阪新東淀中
決勝【中3】
1位 3.50 坂内 祭莉(3) 大阪白鷺中
2位 2.90 片岡 菜乃華(3) 大阪東我孫子中
決勝【中1】
1位 4.33 (-0.2) クリブ マイサ(1) 大阪咲くやこの花中
2位 4.22 (-0.4) 高原 侑楽(1) 大阪咲くやこの花中
3位 3.92 (-0.9) 大向井 ゆあ(1) 桃谷中
4位 3.84 (-1.0) 柴田 乙音(1) 大阪墨江丘中
5位 3.80 (-0.1) 高村 有寿(1) 大阪旭東中
6位 3.75 (-0.1) 原口 れいや(1) 大阪旭東中
7位 3.72 (0.1) 浅野 菜乃花(1) 大阪旭東中
8位 3.71 (-2.4) 坂本 千夏(1) 桃谷中
9位 3.70 (-0.8) 松本 七楓(1) 大阪十三中
10位 3.66 (-0.4) 武田 琴音(1) 大阪墨江丘中
11位 3.66 (-2.0) 堀 日向(1) 大阪三稜中
12位 3.62 (-0.9) 近藤 妃奈(1) 大阪友渕中
13位 3.62 (-1.7) 吉見 心晴(1) 大阪阪南中
14位 3.60 (-0.4) 影山 めい(1) 大阪今津中
15位 3.59 (-0.1) 花木 小雪(1) 八阪中
16位 3.48 (-1.3) 大石 馨女(1) 大阪茨田中
17位 3.48 (-1.1) 若林 唯(1) 大阪木津中
18位 3.46 (0.5) 浜田 紗愛(1) 大阪瓜破中
19位 3.42 (-1.6) 佐藤 心優(1) 大阪高倉中
20位 3.42 (0.0) 大橋 虹亜(1) 大阪梅南中
21位 3.42 (-1.4) 尾辻 くるみ(1) 大阪住之江中
21位 3.42 (-0.3) 作久 心優菜(1) 大阪長吉西中
21位 3.42 (-0.8) 坂野 友菜(1) 大阪今津中
24位 3.38 (-1.4) 宮脇 桃花(1) 大阪長吉西中
25位 3.34 (-0.1) 国吉 美月(1) 西中
25位 3.34 (-0.9) 竹中 にこ(1) 大阪玉出中
27位 3.29 (-0.3) 梅田 奈乃葉(1) 大阪阪南中
28位 3.22 (-2.1) 西田 夏央(1) 大阪梅南中
28位 3.22 (0.9) 西山 千尋(1) 教大平野中
30位 3.21 (-3.0) 吉田 文花(1) 大阪三稜中
31位 3.08 (-1.5) 曽我 七海(1) 大阪加美中
32位 3.05 (-0.9) 小野 晏亜(1) 大阪高倉中
33位 3.04 (0.8) 川西 咲希(1) 大阪瓜破中
34位 3.03 (-0.3) 吉岡 里佳(1) 大阪瓜破中
35位 2.95 (-1.5) 辻 沙樹(1) 大阪今津中
36位 2.89 (-0.1) 内田 光俐(1) 大阪菫中
37位 2.77 (-1.4) 大嶺 明希恵(1) 大阪瓜破中
38位 2.70 (1.0) 上村 穂花(1) 大阪今津中
39位 2.62 (-0.3) 有留 羽奈(1) 大阪高津中
40位 2.60 (-2.4) 西村 くるみ(1) 大阪今津中
41位 2.42 (-1.4) 岸本 みなみ(1) 巽中
41位 2.42 (-1.7) 竹川 実佑(1) 大阪瓜破中
43位 2.34 (-2.3) 坂井 夢奈(1) 大阪長吉西中
決勝【中2】
1位 5.13 (-2.3) 山岡 澄空(2) 大阪友渕中
2位 4.49 (-0.8) 西田 りり菜(2) 八阪中
3位 4.48 (-0.5) 下窪 優心(2) 大阪咲くやこの花中
4位 4.43 (-0.8) 宮城 佑菜(2) 大阪茨田中
5位 4.40 (0.2) 北田 怜真(2) 大阪松虫中
6位 4.32 (0.2) 長谷川 まなみ(2) 大阪生野中
7位 4.28 (-0.7) 横山 加奈(2) 大阪高倉中
8位 4.24 (-0.7) 宮崎 偲月(2) 大阪東淀中
9位 4.10 (-0.3) 藤本 和佳奈(2) 住吉一中
10位 4.09 (-1.4) 森田 沙里菜(2) 大阪東我孫子中
11位 4.09 (-0.8) 田村 心葉(2) 大阪東淀中
12位 4.08 (0.0) 原 侑那(2) 大阪十三中
13位 4.05 (-1.0) 奥田 梨央(2) 大阪東我孫子中
14位 4.05 (-0.3) 梅本 莉多(2) 港中
15位 4.05 (-0.8) 赤崎 菜々(2) 大阪三稜中
16位 4.02 (-0.2) 福田 二葉(2) 大阪住吉中
17位 4.01 (-1.0) 草場 咲菜(2) 大阪新東淀中
18位 3.98 (-0.8) 西村 向日葵(2) 大阪長吉西中
19位 3.97 (-2.7) 遠宮 栞(2) 大阪高倉中
20位 3.96 (-2.3) 定時 真(2) 大阪夕陽丘中
21位 3.92 (-0.5) 田中 愛奈(2) 大阪旭陽中
22位 3.91 (-1.6) 田中 紅芭(2) 大阪白鷺中
23位 3.90 (0.8) 渡辺 宇蘭(2) 大阪堀江中
24位 3.89 (-1.2) 東 陽気(2) 住吉一中
25位 3.85 (-0.5) 三上 心菜(2) 大阪加美南中
26位 3.70 (-1.4) 松崎 美都(2) 大阪茨田中
27位 3.69 (0.2) 山本 有香(2) 大阪女学院中
28位 3.61 (-0.8) 西垣 彩夢(2) 大阪西淀中
29位 3.56 (-1.6) 藤丸 心葉(2) 大阪玉出中
30位 3.44 (-1.6) 富江 凪紗(2) 大阪夕陽丘中
31位 3.43 (-2.0) 大久保 星羅(2) 大阪白鷺中
32位 3.11 (-1.7) 西村 光優香(2) 大阪長吉西中
決勝【中3】
1位 4.89 (0.0) 法森 千寿(3) 大阪白鷺中
2位 4.75 (-0.9) 関井 海愛(3) 大阪茨田中
3位 4.65 (-1.4) 楠井 菜摘(3) 大阪夕陽丘中
4位 4.62 (-1.1) 牧野 心咲(3) 大阪堀江中
5位 4.61 (1.4) 田中 碧(3) 大阪淀中
6位 4.59 (0.0) 嶋崎 鈴(3) 大阪友渕中
7位 4.56 (-0.7) 加治木 彩葉(3) 大阪井高野中
8位 4.55 (0.4) 向田 来桃(3) 大阪玉出中
9位 4.49 (-1.4) 国見 砂星(3) 大阪旭東中
10位 4.45 (0.2) 大川 美来(3) 大阪東我孫子中
11位 4.35 (-0.1) 平田 雫(3) 大阪白鷺中
12位 4.35 (-1.2) 小椋 寿音(3) 大阪三稜中
13位 4.32 (-1.8) 城内 美紗稀(3) 大阪女学院中
14位 4.32 (1.1) 岡沢 杷奈(3) 大阪高津中
15位 4.30 (-1.4) 川口 紗輝(3) 大阪春日出中
16位 4.30 (-0.2) 山田 紗良(3) 大阪阪南中
17位 4.17 (-1.6) 宮園 仁晴(3) 大阪相生中
18位 4.17 (0.4) 竹森 結子(3) 大阪東淀中
19位 4.14 (-0.2) 杉江 七海(3) 大阪高倉中
20位 4.14 (0.3) 春元 優希(3) 大阪文の里中
21位 4.06 (-1.1) 田中 美羽(3) 大阪西淀中
22位 4.05 (-1.2) 野田 栞那(3) 大阪花乃井中
23位 3.98 (-1.4) 伊礼 優里(3) 大阪白鷺中
24位 3.61 (-1.1) 松島 晴香(3) 大阪阪南中
決勝【中1】
1位 9.22 山口 嘉夢(1) 大阪墨江丘中
2位 7.52 久保田 ここみ(1) 大阪高倉中
3位 7.27 杉本 愛琉(1) 大阪三稜中
4位 7.17 大橋 穂(1) 大阪十三中
5位 7.14 今石 向日葵(1) 大阪井高野中
6位 7.11 立石 姫珠(1) 大阪田島中
7位 6.84 木村 輝里(1) 大阪梅南中
8位 5.39 小林 妃捺子(1) 西中
9位 5.10 下柳田 小晴(1) 大阪長吉西中
10位 4.84 泊 華姫(1) 大阪長吉西中
11位 4.73 川野 瑠璃(1) 大阪長吉西中
12位 4.70 沢田 梨央(1) 大阪加美中
13位 4.67 篠部 愛心(1) 大阪淡路中
決勝【中2】
1位 11.80 上野 心海(2) 大阪友渕中
2位 11.68 前園 奈那(2) 大阪三稜中
3位 11.33 上山 穂乃花(2) 大阪淀川中
4位 11.19 徳永 さくら(2) 大阪咲くやこの花中
5位 10.92 乾 奈子(2) 大阪十三中
6位 10.25 前田 望結(2) 大阪旭東中
7位 9.95 中西 琴音(2) 大阪墨江丘中
8位 9.51 上野 恋乃華(2) 大阪井高野中
9位 9.27 上原 遥日(2) 大阪高倉中
10位 8.12 上田 知花(2) 大阪住吉中
11位 8.11 大滝 ゆらり(2) 大阪白鷺中
12位 8.00 小谷 星琳(2) 大阪三国中
13位 7.64 嶋田 瑠美(2) 大阪長吉西中
14位 7.41 角野 心春(2) 大阪天王寺中
15位 7.29 田中 智菜(2) 大阪東淀中
16位 7.24 森下 愛理(2) 大阪白鷺中
17位 7.04 片岡 千鶴(2) 大阪加美中
18位 7.00 松見 香穂(2) 大阪三国中
19位 6.44 本田 優(2) 住吉一中
20位 6.34 近藤 詩(2) 大阪夕陽丘中
21位 6.14 島 未来(2) 大阪淡路中
22位 5.07 中山 美波(2) 巽中
決勝【中3】
1位 13.62 桑島 弥々(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.23 木下 梨々花(3) 大阪東我孫子中
3位 13.22 竹内 美蓮(3) 大阪旭東中
4位 12.62 小島 怜(3) 大阪墨江丘中
5位 10.68 昇地 史香(3) 大阪友渕中
6位 10.22 阪口 柚維(3) 大阪夕陽丘中
7位 9.89 井戸 千晶(3) 大阪文の里中
8位 9.84 後 紗耶香(3) 大阪高倉中
9位 9.26 増本 亜音(3) 大阪文の里中
10位 8.41 岡本 美優(3) 大阪相生中
11位 7.32 坂本 百々花(3) 大阪花乃井中
12位 6.86 小西 麻陽(3) 大阪長吉西中
13位 6.26 嵯峨根 祐衣(3) 大阪真住中
決勝【4.000kg】
1位 8.29 木村 光(3) 大阪東我孫子中
決勝【中1】
1位 13.31 川辺 美優(1) 大阪茨田中
2位 12.39 水杉 早李(1) 大阪高倉中
3位 11.80 岩崎 仁菜(1) 佃中
決勝【中2】
1位 29.23 窪島 樟香(2) 大阪友渕中
2位 22.47 森? みずき(2) 大阪三稜中
3位 21.52 藤原 恵依(2) 大阪旭東中
4位 21.04 繁田 心寧(2) 大阪墨江丘中
5位 16.33 古橋 夏姫(2) 大阪新東淀中
6位 14.66 垣内 彩希(2) 大阪墨江丘中
7位 11.86 美濃部 麻央(2) 大阪瑞光中
決勝【中3】
1位 25.54 杉山 七海(3) 大阪三稜中
2位 25.17 岩間 未希(3) 大阪淀川中
3位 23.69 森元 千尋(3) 大阪夕陽丘中
4位 23.42 相方 麻央(3) 大阪東我孫子中
5位 20.31 山口 来未(3) 西中
6位 19.80 山本 華鈴(3) 大阪白鷺中
7位 19.10 林 夕藍(3) 大阪相生中
8位 18.76 吉山 こはく(3) 大阪白鷺中
9位 18.09 山下 恵梨子(3) 大阪東淀中
決勝【中2】
1位 20.70 宮下 知佳(2) 大阪旭東中
2位 19.96 鳥本 聖理(2) 大阪旭東中
3位 17.58 大倉 雪雅(2) 大阪東我孫子中
4位 11.97 大場 美希(2) 大阪長吉西中
5位 8.04 葛西 桜来(2) 大阪長吉西中
決勝【中3】
1位 27.56 森崎 優華(3) 大阪菫中
2位 21.66 万 一加(3) 大阪長吉西中

フォローする