大阪府万博ナイター陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府万博ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府万博ナイター陸上

会場:万国博記念競技場
開催日:2021年7月30日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 8.38.80 泉 龍之介(3) 関大北陽高
2位 8.48.79 中西 良介(3) 関大北陽高
3位 8.49.76 渡辺 峻平(2) 大阪高
4位 8.50.55 新谷 浩生(2) 関大北陽高
5位 8.52.57 岡田 開成(3) 高槻芝谷中
6位 8.52.93 A K マイナ(2) 興国高
7位 9.03.43 室田 篤季(3) 和泉石尾中
8位 9.18.04 川辺 律夢(3) 大阪高
9位 9.18.88 勝 琉斗(1) 大阪高
10位 9.20.51 小笠原 翼(3) 大阪墨江丘中
11位 9.24.62 蔵元 初(2) 大阪高
12位 9.26.02 屋良 流星(1) 大阪高
13位 9.35.89 吉岡 力哉(1) 大阪高
14位 9.37.76 田中 隆輝(3) 大阪高
15位 9.38.11 角谷 和磨(1) 大阪高
16位 9.39.47 杉村 知寿(3) 大阪高
タイムレース 2組
1位 9.00.04 松本 夏祁(3) 枚方東香里中
2位 9.18.13 井元 陸力(1) 大阪高
3位 9.19.20 永野 陽己(2) 和泉石尾中
4位 9.19.93 安藤 那起(3) 大阪墨江丘中
5位 9.20.47 東野 泰成(2) 関大北陽高
6位 9.21.32 川勝 有真(3) 大阪高倉中
7位 9.25.93 米倉 慶次朗(2) 茨木西中
8位 9.26.41 迫 悠真(2) 大阪高倉中
9位 9.31.64 武市 颯太(2) 大阪墨江丘中
10位 9.35.05 大谷 諒(3) 大阪高
11位 9.41.50 加藤 怜司(2) 興国高
12位 9.43.30 高橋 和也(1) 興国高
13位 9.46.43 谷口 弘佑(3) 大阪高
14位 9.46.47 川端 豪(3) 大阪高
15位 9.55.62 酒井 智矢(3) 大阪高
16位 10.00.00 菅 陽大(2) 大阪高
17位 10.12.81 岩田 優哉(1) 大阪高
18位 10.31.78 中嶋 琉人(1) 大阪高
タイムレース 3組
1位 9.36.13 万谷 一真(3) 枚方東香里中
2位 9.36.30 野口 蒼太(3) 枚方二中
3位 9.37.11 松田 篤志(3) 豊中八中
4位 9.37.65 中村 夏輝(3) 枚方東香里中
5位 9.41.44 国本 丈司(3) 泉大津誠風中
6位 9.42.61 加藤 吏騎(3) 豊中八中
7位 9.43.11 鈴木 悠太(3) 枚方東香里中
8位 9.46.26 金銅 友雅(2) 泉大津東陽中
9位 9.47.97 前田 和志(3) 堺三国丘中
10位 9.50.39 山中 一樹(1) 興国高
11位 9.53.71 嶋田 樹(3) 枚方二中
12位 9.57.93 不破 陽輝(3) 高槻二中
13位 9.59.83 大浜 優輝(3) 関大北陽中
14位 10.00.84 平尾 奏太(3) 枚方二中
15位 10.01.82 大山 愛悟(3) 大阪高倉中
16位 10.01.85 山崎 兼申(2) 高槻二中
17位 10.17.42 小名 望生(3) 松原中
タイムレース 4組
1位 9.19.21 植松 右京(3) 茨木太田中
2位 9.36.95 松井 悠河(3) 興国高
3位 9.46.66 堀 楓真(2) 八尾久宝寺中
4位 9.57.84 辰上 蓮人(3) 泉大津誠風中
5位 10.00.13 土上 琉我(2) 八尾久宝寺中
6位 10.01.93 垣内 詠太(2) 枚方楠葉西中
7位 10.03.27 野口 蓮斗(2) 枚方二中
8位 10.04.96 宇陀 大和(3) 茨木西陵中
9位 10.11.23 奥野 雄斗(2) 八尾久宝寺中
10位 10.17.05 今井 智也(2) 興国高
11位 10.21.78 外前田 直人(3) 関大北陽中
12位 10.21.86 松本 康太郎(3) 豊中八中
13位 10.24.39 榎原 怜志(2) 高槻二中
14位 10.25.52 森野 大輝(2) 泉大津誠風中
15位 10.28.58 西 颯(2) 泉大津誠風中
16位 10.48.39 山中 鈴太郎(2) 泉大津誠風中
17位 10.52.14 三笠 惺哉(3) 関大北陽中
タイムレース
1位 15.02.77 A K マイナ(2) 興国高
2位 15.03.50 山崎 真聖(2) 興国高
3位 15.04.35 水元 裕大(3) 大阪高
4位 15.20.54 東原 豪輝(3) 大阪高
5位 15.21.84 山口 太誉(3) 大阪高
6位 15.30.08 富山 大智(3) 大阪高
7位 15.31.25 宮出 誠大(1) 興国高
8位 15.40.78 吉本 良真(1) 興国高
9位 15.43.68 藤村 晴夫(3) 大阪高
10位 15.48.50 藤田 剛史(2) 大阪高
11位 15.49.15 福本 聖真(3) 興国高
12位 15.57.14 須田 真央(2) 大阪高
13位 16.25.48 藤村 雅紀(3) 大阪高
14位 16.25.70 柳原 大輝(3) 大阪高
15位 16.49.44 川尻 空(2) 興国高
16位 16.49.92 木野 義斗(2) 興国高
17位 17.01.67 南 光貴(2) 興国高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.42.98 白川 朝陽(3) 枚方一中
2位 4.47.38 永田 夕依(3) 池田中
3位 4.57.50 滝井 空良(3) 池田中
4位 4.58.76 宮本 真央(2) 枚方楠葉西中
5位 4.59.12 岩本 蓮杏(2) 泉大津誠風中
6位 5.01.15 室山 実優(3) 枚方桜丘中
7位 5.02.38 佐々木 乃愛(2) 大阪墨江丘中
8位 5.05.68 片山 とわ(2) 泉大津東陽中
9位 5.06.46 横山 美月(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 2組
1位 4.58.43 反保 美雅(2) 枚方二中
2位 5.03.09 糀谷 桜(2) 枚方一中
3位 5.03.63 黒木 優依(2) 大東諸福中
4位 5.05.90 室山 真優(3) 枚方桜丘中
5位 5.08.00 野上 菜那(3) 松原中
6位 5.09.26 北井 咲希(2) 泉大津東陽中
7位 5.12.59 永田 千晴(2) 泉大津誠風中
8位 5.16.60 若井 瑠菜(2) 堺南八下中
9位 5.18.81 熊埜御堂 里奈(2) 枚方楠葉西中
10位 5.21.71 荒木 美音(3) 大阪墨江丘中
タイムレース
1位 10.45.61 山村 弥央(2) 泉大津誠風中
2位 10.53.19 笠谷 枇菜(3) 茨木東中
3位 10.57.44 森 七海(2) 大阪成蹊女高
4位 11.02.48 平野 真衣(1) 大阪成蹊女高
5位 11.04.77 浦田 美咲(3) 泉大津誠風中
6位 11.08.39 吉 愛寛(3) 大阪成蹊女高
7位 11.32.78 今井 春菜(2) 茨木西陵中
8位 11.41.02 木村 穂乃香(1) 大阪学芸高
9位 11.46.09 牧 妃菜恵(3) 大阪成蹊女高
10位 11.47.88 竹田 彩乃(2) 大阪成蹊女高
11位 11.53.43 牧野 花子(1) 大阪成蹊女高
12位 12.03.87 加藤 みづき(1) 大阪学芸高

フォローする