大阪府豊中市中学校総体陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府豊中市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府豊中市中学校総体陸上

会場:大阪府服部緑地陸上競技場
開催日:2021年7月30日

オープン 1組 (0.5)
1位 13.31 下川 真之介(1) 豊中十七中
2位 13.56 竹原 昇汰(1) 箕面一中
3位 15.25 角田 朔久(1) 豊中九中
4位 15.34 阿部 佳太(1) 豊中三中
5位 15.37 後藤 駿斗(1) 豊中七中
6位 16.84 中尾 航(1) 池田中
7位 17.33 加藤 仰(1) 能勢中
オープン 2組 (0.9)
1位 13.15 加堂 煌大(2) 池田渋谷中
2位 13.58 境 鉄ノ介(3) 箕面一中
3位 14.16 上田 怜哉(1) 箕面一中
4位 14.16 岡松 真輝(1) 豊中九中
5位 14.82 松本 尚怜(1) 池田北豊島中
オープン 3組 (0.5)
1位 13.26 山口 大輝(1) 箕面一中
2位 13.85 塩田 啓晶(2) 豊中一中
3位 14.93 原田 絢斗(1) 豊中五中
4位 15.30 大橋 春斗(1) 池田北豊島中
5位 15.62 佐々田 拓海(1) 池田中
オープン 4組 (0.7)
1位 13.28 山本 悠太(3) 池田渋谷中
2位 13.39 吉田 凌大(2) 池田渋谷中
3位 15.54 堀本 駿(1) 箕面二中
4位 15.57 山口 大翔(1) 池田渋谷中
5位 15.90 大井 倖乃助(1) 池田中
6位 16.31 加守田 悠斗(1) 豊中七中
7位 16.94 今中 悠斗(1) 能勢中
8位 17.39 藤尾 漣(1) 豊中四中
オープン 5組 (0.6)
1位 12.59 原北 謙(3) 箕面一中
2位 12.74 石田 有耶(3) 池田渋谷中
3位 13.62 竹原 慎也(2) 箕面一中
4位 14.04 三浦 優希(1) 豊中五中
5位 14.96 出原 健心(1) 豊中十五中
6位 15.93 中島 慧人(1) 豊中十五中
オープン 6組 (1.3)
1位 13.21 永田 祐斗(2) 池田渋谷中
2位 13.58 松田 大和(2) 池田渋谷中
3位 14.37 八木 聖賢(1) 箕面一中
4位 14.72 池田 実(1) 豊中五中
5位 14.76 宮嶋 宏輔(1) 池田渋谷中
オープン 7組 (0.0)
1位 13.03 松本 一真(3) 豊中十七中
2位 13.22 山田 直隆(2) 豊中十七中
3位 14.44 三柴 大芽(2) 箕面一中
4位 15.13 岸田 庵(1) 豊中七中
オープン 8組 (1.4)
1位 13.09 宮崎 誉(2) 池田渋谷中
2位 13.44 多田 晴太(1) 豊中四中
3位 13.56 山村 怜(2) 豊中一中
4位 15.18 井上 幸人(1) 豊中七中
5位 15.21 乾 真大(1) 能勢中
6位 15.70 吉川 康之佑(1) 箕面二中
7位 15.81 竹岡 稜(1) 池田中
8位 16.09 谷川 航大(1) 池田渋谷中
オープン 9組 (-0.2)
1位 12.62 豊沢 奏汰(3) 箕面一中
2位 12.93 岩沢 海璃(3) 豊中十七中
3位 13.48 竹之内 璃司(2) 豊中一中
4位 14.16 有川 諒(1) 豊中十一中
5位 14.88 斎藤 巧太(2) 豊中十七中
6位 15.37 片山 瑛智(1) 大教大附池田中
7位 16.09 坂東 弦輝(1) 豊中十五中
オープン 10組 (0.6)
1位 13.63 岡本 和也(2) 池田渋谷中
2位 13.63 横尾 琉真(3) 豊中十七中
3位 15.84 戸田 遥馬(1) 豊中四中
4位 16.45 山田 鷹(1) 箕面二中
5位 16.90 渡辺 湊太(1) 豊中七中
オープン 11組 (0.9)
1位 12.83 野橋 理仁(3) 箕面五中
2位 13.21 藤田 陽大(3) 豊中十七中
3位 13.24 細江 岳義(2) 豊中十七中
4位 14.62 永井 大護(1) 池田中
5位 15.08 村田 那智(1) 箕面一中
6位 15.63 高松 蓮(1) 豊中五中
オープン 12組 (0.6)
1位 13.87 福田 風騎(1) 箕面二中
2位 13.96 大影 倖一郎(1) 豊中三中
3位 14.62 中田 琉斗(1) 能勢中
4位 14.66 中村 賢(1) 池田中
5位 16.01 藤井 優(2) 豊中一中
オープン 13組 (-2.0)
1位 13.14 福島 聡太(3) 箕面五中
2位 13.91 山口 真生(3) 池田渋谷中
3位 15.08 武田 秦弥(1) 庄内さくら中
4位 15.21 泉脇 光翔(1) 豊中十五中
5位 15.55 藤井 祐希音(1) 庄内さくら中
6位 16.37 片山 貴慎(1) 豊中十五中
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.57 岸本 遥希(1) 池田北豊島中
2位 13.57 前波 寿範(1) 池田渋谷中
3位 14.18 大塩 隼生(1) 大教大附池田中
4位 14.22 梅崎 天(1) 箕面四中
5位 14.37 中島 大喜(1) 箕面五中
6位 16.02 片野 蓮(1) 豊能吉川中
7位 17.15 久保田 暁歩(1) 豊能東能勢中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.44 片山 大翔(1) 池田北豊島中
2位 13.66 下脇 佑太(1) 池田石橋中
3位 13.71 日比野 稜大(1) 池田中
4位 13.73 岸 颯汰(1) 池田中
5位 14.50 竹尾 優作(1) 箕面三中
6位 15.44 後 賢悟(1) 能勢中
7位 16.27 山本 樹(1) 豊能東能勢中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.78 中村 唯人(1) 箕面一中
2位 14.03 福原 駿斗(1) 大教大附池田中
3位 14.12 西浦 悠人(1) 池田渋谷中
4位 14.19 小松 岳央(1) 箕面五中
5位 14.66 上森 駿介(1) 能勢中
6位 14.83 原北 哲宏(1) 箕面一中
7位 14.91 魚谷 侑輝(1) 箕面四中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 13.21 奥野 誠太郎(1) 豊中三中
2位 13.74 原 藍斗(1) 庄内さくら中
3位 13.78 戸田 梢平(1) 豊中四中
4位 14.03 宮久保 祐太(1) 豊中九中
5位 15.80 田村 叶貴(1) 豊中八中
6位 17.18 階下 正智(1) 豊中十二中
7位 17.30 中畑 弘樹(1) 豊中十二中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 13.50 富山 敦史(1) 豊中九中
2位 13.74 塚原 政紀(1) 豊中一中
3位 13.93 小松 凌(1) 豊中十一中
4位 13.95 佐々木 義郎(1) 豊中三中
5位 14.15 植山 大輝(1) 豊中七中
6位 14.37 古川 大翔(1) 豊中四中
7位 14.63 山崎 晄平(1) 豊中十六中
予選【中1】 6組 (-1.6)
1位 13.32 西村 駿(1) 豊中十五中
2位 13.95 井口 誉(1) 豊中七中
3位 13.98 桜井 智基(1) 豊中十一中
4位 14.03 竹中 颯(1) 豊中十五中
5位 14.55 木村 清明(1) 豊中一中
6位 16.84 永村 綾(1) 豊中八中
決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 13.20 片山 大翔(1) 池田北豊島中
2位 13.37 前波 寿範(1) 池田渋谷中
3位 13.38 岸 颯汰(1) 池田中
4位 13.42 岸本 遥希(1) 池田北豊島中
5位 13.44 日比野 稜大(1) 池田中
6位 13.47 下脇 佑太(1) 池田石橋中
7位 13.78 中村 唯人(1) 箕面一中
8位 13.84 福原 駿斗(1) 大教大附池田中
決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 12.80 奥野 誠太郎(1) 豊中三中
2位 12.98 西村 駿(1) 豊中十五中
3位 13.03 富山 敦史(1) 豊中九中
4位 13.58 戸田 梢平(1) 豊中四中
5位 13.62 原 藍斗(1) 庄内さくら中
6位 13.64 井口 誉(1) 豊中七中
7位 13.69 小松 凌(1) 豊中十一中
8位 13.71 塚原 政紀(1) 豊中一中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 12.07 門脇 琉斗(2) 箕面五中
2位 12.23 浜田 瑛太(2) 池田渋谷中
3位 12.55 鳥飼 真生(2) 箕面二中
4位 12.96 中岡 碧人(2) 箕面一中
5位 13.57 木山 偉月(2) 豊能吉川中
6位 14.16 末松 健人(2) 箕面三中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.19 吉田 仁弥(2) 池田渋谷中
2位 12.35 真見 允隆(2) 箕面三中
3位 13.47 岡本 峻弥(2) 能勢中
4位 14.18 ジョーンズ 魁人(2) 箕面二中
5位 14.21 安達 柾(2) 箕面四中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.21 太田 樹(2) 池田北豊島中
2位 12.40 内田 翔太(2) 池田石橋中
3位 12.50 岸本 凛人(2) 池田中
4位 13.14 山崎 颯(2) 箕面一中
5位 13.68 外山 大裕(2) 池田中
6位 13.95 大北 蒼士(2) 箕面五中
7位 13.99 小林 開生(2) 箕面四中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 11.78 山田 遥平(2) 豊中三中
2位 12.96 中山 瑛太(2) 豊中七中
3位 13.01 竹本 彬人(2) 豊中一中
4位 13.11 佐々木 耀介(2) 豊中一中
5位 13.69 久保田 鉄平(2) 豊中十六中
6位 14.28 春山 斗唯(2) 豊中十二中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 12.30 大木 篤史(2) 豊中九中
2位 13.17 吉田 偉翔(2) 豊中七中
3位 13.25 川端 真(2) 庄内さくら中
4位 13.35 向 優貴人(2) 豊中十二中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 12.47 佐竹 莉玖(2) 豊中九中
2位 12.49 楊原 康祺(2) 庄内さくら中
3位 13.21 芝山 桂汰(2) 豊中十五中
4位 13.24 山田 翔大(2) 豊中三中
5位 14.27 倉持 亮汰(2) 豊中十五中
6位 15.91 志村 啓介(2) 豊中八中
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 12.11 門脇 琉斗(2) 箕面五中
2位 12.17 吉田 仁弥(2) 池田渋谷中
3位 12.19 太田 樹(2) 池田北豊島中
4位 12.24 浜田 瑛太(2) 池田渋谷中
5位 12.25 真見 允隆(2) 箕面三中
6位 12.53 内田 翔太(2) 池田石橋中
7位 12.54 岸本 凛人(2) 池田中
8位 12.70 鳥飼 真生(2) 箕面二中
決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 11.56 山田 遥平(2) 豊中三中
2位 12.14 大木 篤史(2) 豊中九中
3位 12.22 佐竹 莉玖(2) 豊中九中
4位 12.33 楊原 康祺(2) 庄内さくら中
5位 12.81 中山 瑛太(2) 豊中七中
6位 12.92 佐々木 耀介(2) 豊中一中
7位 12.96 竹本 彬人(2) 豊中一中
8位 13.31 吉田 偉翔(2) 豊中七中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.98 中村 司(3) 箕面五中
2位 12.25 白石 悠輔(3) 池田渋谷中
3位 12.40 上田 拓望(3) 池田渋谷中
4位 12.48 吉川 輝(3) 大教大附池田中
5位 12.68 安達 謙成(3) 池田石橋中
6位 13.46 坂内 陽大(3) 豊能東能勢中
7位 16.00 富松 諒(3) 箕面三中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.31 宗本 真幸(3) 箕面一中
2位 12.52 服部 弘暉(3) 豊能吉川中
3位 12.59 小坂田 志翔(3) 池田北豊島中
4位 13.74 寺山 瑠宇斗(3) 箕面六中
5位 13.89 泉 陽樹(3) 能勢中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.98 前田 楓太(3) 箕面五中
2位 12.47 藤春 竜月(3) 池田中
3位 12.71 門浦 幹太(3) 箕面一中
4位 12.86 吉井 朝陽(3) 箕面三中
5位 12.97 原口 修翔(3) 池田中
6位 13.67 西 凌希(3) 豊能東能勢中
予選【中3】 4組 (-1.8)
1位 11.85 峰 修吾(3) 豊中十七中
2位 12.17 越川 晃翔(3) 豊中十四中
3位 12.32 中橋 龍平(3) 豊中十一中
4位 12.45 長渡 公作(3) 豊中三中
5位 12.60 阪口 遼馬(3) 豊中九中
6位 12.72 阪口 凱(3) 豊中一中
7位 13.24 吉村 龍哉(3) 庄内さくら中
8位 13.76 勝本 晴喜(3) 豊中七中
予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 11.83 原田 理一(3) 豊中四中
2位 12.21 田中 壮(3) 豊中十七中
3位 12.30 浜田 倖哉(3) 豊中九中
4位 12.45 伊藤 大陸(3) 豊中十五中
5位 12.46 北野 桜雅(3) 庄内さくら中
6位 12.91 宮地 祥生(3) 豊中八中
7位 13.17 数島 一喜(3) 豊中四中
8位 14.33 橋川 遼平(3) 豊中十二中
決勝【中3】 1組 (0.3)
1位 11.85 中村 司(3) 箕面五中
2位 11.86 前田 楓太(3) 箕面五中
3位 11.97 白石 悠輔(3) 池田渋谷中
4位 12.28 宗本 真幸(3) 箕面一中
5位 12.40 服部 弘暉(3) 豊能吉川中
6位 12.40 吉川 輝(3) 大教大附池田中
7位 12.61 藤春 竜月(3) 池田中
決勝【中3】 2組 (1.2)
1位 11.58 原田 理一(3) 豊中四中
2位 11.67 峰 修吾(3) 豊中十七中
3位 11.93 田中 壮(3) 豊中十七中
4位 12.09 越川 晃翔(3) 豊中十四中
5位 12.20 浜田 倖哉(3) 豊中九中
6位 12.25 中橋 龍平(3) 豊中十一中
7位 12.26 伊藤 大陸(3) 豊中十五中
8位 12.31 長渡 公作(3) 豊中三中
オープン (-0.5)
1位 30.10 江見 柊太(1) 箕面一中
2位 30.38 松島 生(1) 箕面一中
3位 32.67 石田 瑛太(1) 箕面一中
4位 37.46 竹内 春翔(1) 豊中八中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 30.46 岡 煌晟(1) 池田北豊島中
2位 30.79 山下 十裟(1) 池田石橋中
3位 30.82 木戸 悠翔(1) 豊能吉川中
4位 31.10 藤原 雅人(1) 豊能吉川中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 28.55 栗原 壮佑(1) 箕面五中
2位 28.70 下垣内 怜央(1) 大教大附池田中
3位 29.84 丸橋 一斗(1) 箕面一中
4位 30.04 前田 貫太(1) 箕面一中
5位 34.57 浜田 啓太(1) 大教大附池田中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 28.74 船木 晴斗(1) 豊中四中
2位 28.97 早瀬 哲平(1) 豊中八中
3位 29.61 安信 壮真(1) 豊中十四中
4位 29.67 児玉 知也(1) 豊中九中
5位 30.47 粟井 謙太郎(1) 豊中十一中
6位 31.46 小倉 成偉(1) 豊中七中
7位 34.50 沖野 心一朗(1) 豊中十二中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 27.82 高橋 一真(1) 豊中九中
2位 28.09 今井 康介(1) 豊中十一中
3位 28.20 伊藤 友己(1) 豊中十四中
4位 29.33 元林 竜之介(1) 豊中三中
5位 29.39 上原 潤大(1) 庄内さくら中
6位 30.19 徳田 元気(1) 豊中八中
7位 30.85 永井 翔大(1) 豊中四中
8位 31.10 小谷 紅陽(1) 豊中三中
決勝【中1】 1組 (1.8)
1位 28.04 栗原 壮佑(1) 箕面五中
2位 28.09 下垣内 怜央(1) 大教大附池田中
3位 29.47 前田 貫太(1) 箕面一中
4位 29.54 丸橋 一斗(1) 箕面一中
5位 30.40 岡 煌晟(1) 池田北豊島中
6位 30.71 山下 十裟(1) 池田石橋中
7位 30.82 藤原 雅人(1) 豊能吉川中
8位 30.83 木戸 悠翔(1) 豊能吉川中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 27.57 高橋 一真(1) 豊中九中
2位 28.08 伊藤 友己(1) 豊中十四中
3位 28.23 今井 康介(1) 豊中十一中
4位 28.56 早瀬 哲平(1) 豊中八中
5位 28.93 船木 晴斗(1) 豊中四中
6位 29.37 上原 潤大(1) 庄内さくら中
7位 29.55 安信 壮真(1) 豊中十四中
8位 29.57 元林 竜之介(1) 豊中三中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 26.92 吉川 駿之佑(2) 箕面二中
2位 27.66 浜口 晃大(2) 池田中
3位 27.85 山田 斗真(2) 池田石橋中
4位 29.64 白田 晟(2) 池田中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 25.55 井田 光祐(2) 大教大附池田中
2位 25.71 土井 啓慈(2) 大教大附池田中
3位 26.61 木村 創太郎(2) 箕面二中
4位 26.98 稲川 勇人(2) 箕面五中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 23.74 田口 潤(2) 豊中十六中
2位 24.72 松本 侑大(2) 豊中十四中
3位 25.64 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
4位 26.09 浜崎 誠大(2) 豊中三中
5位 30.06 南波 晄平(2) 豊中十五中
予選【中2】 4組 (-1.8)
1位 24.33 吉井 海紘(2) 豊中三中
2位 24.49 中西 翔太(2) 豊中一中
3位 29.54 大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
決勝【中2】 1組 (2.0)
1位 24.64 井田 光祐(2) 大教大附池田中
2位 25.29 山田 斗真(2) 池田石橋中
3位 25.33 土井 啓慈(2) 大教大附池田中
4位 25.37 浜口 晃大(2) 池田中
5位 26.28 木村 創太郎(2) 箕面二中
6位 26.46 吉川 駿之佑(2) 箕面二中
7位 26.85 稲川 勇人(2) 箕面五中
8位 29.06 白田 晟(2) 池田中
決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 23.75 田口 潤(2) 豊中十六中
2位 24.02 吉井 海紘(2) 豊中三中
3位 24.62 中西 翔太(2) 豊中一中
4位 24.83 松本 侑大(2) 豊中十四中
5位 26.23 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
6位 26.54 浜崎 誠大(2) 豊中三中
7位 29.25 大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
8位 30.17 南波 晄平(2) 豊中十五中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 26.22 佐々木 諒太朗(3) 池田石橋中
2位 27.61 中池 和人(3) 池田中
3位 30.02 甲田 大空(3) 池田中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 24.52 熊田 光一郎(3) 箕面三中
2位 24.95 森田 裕輝(3) 大教大附池田中
3位 25.38 宮谷 拓馬(3) 箕面五中
4位 25.46 三宅 漣音(3) 箕面五中
5位 26.17 釜谷 倖永(3) 箕面一中
決勝【中3】 1組 (0.8)
1位 23.57 森田 裕輝(3) 大教大附池田中
2位 24.24 熊田 光一郎(3) 箕面三中
3位 25.05 中池 和人(3) 池田中
4位 25.05 佐々木 諒太朗(3) 池田石橋中
5位 25.14 三宅 漣音(3) 箕面五中
6位 25.21 宮谷 拓馬(3) 箕面五中
7位 25.92 釜谷 倖永(3) 箕面一中
8位 30.37 甲田 大空(3) 池田中
決勝【中3】 2組 (1.8)
1位 23.12 伊藤 優汰(3) 豊中九中
2位 23.60 木村 歩夢(3) 豊中三中
3位 23.95 寺門 泰良(3) 豊中十四中
4位 24.93 上村 寛明(3) 豊中十一中
5位 25.60 笹原 悠助(3) 豊中四中
6位 27.54 大辺 真翔(3) 豊中十三中
予選 1組
1位 58.93 山本 史樹(2) 豊中十七中
2位 59.36 尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
3位 60.36 加藤 凌介(3) 豊中十四中
4位 61.38 高橋 一誠(2) 豊中一中
5位 62.02 上地 一(3) 豊中九中
6位 67.36 清水 健斗(2) 豊中一中
予選 2組
1位 54.19 大内 優輝(3) 豊中十一中
2位 59.24 園 知紘(2) 豊中十三中
3位 59.32 浜田 桜太(2) 豊中十七中
4位 61.74 加守田 蓮(3) 豊中七中
5位 62.47 松本 遥翔(3) 豊中三中
決勝 1組
1位 54.89 大嶌 泰知(3) 箕面三中
2位 56.38 大木 創太(2) 池田渋谷中
3位 60.59 古賀 悠太(3) 箕面五中
4位 60.84 沢村 諒雅(3) 箕面五中
5位 65.49 大塚 渉太(2) 池田中
6位 68.06 湯田 龍斗(2) 池田石橋中
決勝 2組
1位 54.58 大内 優輝(3) 豊中十一中
2位 56.73 尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
3位 57.70 加藤 凌介(3) 豊中十四中
4位 58.03 山本 史樹(2) 豊中十七中
5位 58.95 園 知紘(2) 豊中十三中
6位 60.46 浜田 桜太(2) 豊中十七中
7位 60.51 高橋 一誠(2) 豊中一中
8位 61.54 加守田 蓮(3) 豊中七中
オープン 1組
1位 2.43.89 西村 素弥(1) 池田渋谷中
オープン 2組
1位 2.33.40 藤山 司(3) 豊中十七中
2位 3.01.65 山下 睦(1) 豊中十五中
予選【中1】 1組
1位 2.31.27 田阪 悠人(1) 豊中十五中
2位 2.31.77 伊藤 晶人(1) 豊中九中
3位 2.39.66 竹下 瑛介(1) 豊中三中
4位 2.41.48 森本 雄貴(1) 豊中七中
5位 2.45.83 西田 拓朗(1) 豊中八中
6位 3.00.82 吉田 光輝(1) 豊中九中
予選【中1】 2組
1位 2.36.43 近藤 柚真(1) 豊中十五中
2位 2.36.67 井手上 蒼空(1) 豊中四中
3位 2.39.65 桝田 健(1) 豊中三中
4位 2.47.78 後藤 奏(1) 豊中七中
5位 2.50.19 和田 憲志(1) 豊中十六中
6位 2.55.86 北川 陽翔(1) 豊中八中
予選【中1】 3組
1位 2.45.86 小野 雅人(1) 豊中四中
2位 2.48.53 畠中 俊介(1) 豊中十一中
3位 2.49.07 平野 航雅(1) 豊中十一中
4位 2.49.07 中島 希(1) 豊中十四中
5位 2.50.38 杉橋 勇(1) 豊中一中
決勝【中1】 1組
1位 2.26.13 中田 陽(1) 豊能吉川中
2位 2.27.28 桑木 南(1) 能勢中
3位 2.37.66 橋本 遼(1) 箕面五中
4位 2.38.21 馬尻 憲悟(1) 池田渋谷中
5位 2.40.87 島田 由輝成(1) 池田渋谷中
6位 2.41.68 名畑 孝祐(1) 池田中
7位 2.59.88 松井 一磨(1) 箕面四中
8位 3.06.52 山本 航(1) 池田石橋中
9位 3.19.95 平沼 与弥(1) 池田石橋中
決勝【中1】 2組
1位 2.23.42 田阪 悠人(1) 豊中十五中
2位 2.28.26 近藤 柚真(1) 豊中十五中
3位 2.31.06 井手上 蒼空(1) 豊中四中
4位 2.34.49 伊藤 晶人(1) 豊中九中
5位 2.41.20 桝田 健(1) 豊中三中
6位 2.43.33 森本 雄貴(1) 豊中七中
7位 2.44.60 西田 拓朗(1) 豊中八中
予選【中2】 1組
1位 2.18.58 東井 蒼葉(2) 豊中八中
2位 2.29.60 寺前 隆志(2) 豊中十一中
3位 2.31.01 真砂 奏良(2) 豊中十六中
4位 2.38.72 増田 智文(2) 豊中八中
5位 2.41.52 多田 奏士(2) 豊中十五中
6位 2.47.16 斎藤 大愛(2) 豊中三中
7位 2.50.75 米丸 景都(2) 豊中十四中
予選【中2】 2組
1位 2.18.29 宮野 航太朗(2) 豊中十一中
2位 2.28.97 近藤 達彦(2) 豊中七中
3位 2.30.73 中村 聡志(2) 豊中一中
4位 2.31.51 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
5位 2.31.54 河野 晃輝(2) 豊中十四中
6位 2.40.18 佐々木 奏(2) 豊中三中
7位 2.40.51 中川 凱登(2) 豊中十五中
決勝【中2】 1組
1位 2.15.33 久保 一翔(2) 豊能吉川中
2位 2.21.89 石坂 聡太(2) 大教大附池田中
3位 2.22.42 森 祥太朗(2) 箕面三中
4位 2.25.01 高見 一颯(2) 池田渋谷中
5位 2.27.94 和田 亘平(2) 箕面二中
6位 2.28.04 大家 一馬(2) 箕面五中
決勝【中2】 2組
1位 2.13.04 東井 蒼葉(2) 豊中八中
2位 2.15.06 宮野 航太朗(2) 豊中十一中
3位 2.23.86 寺前 隆志(2) 豊中十一中
4位 2.27.67 近藤 達彦(2) 豊中七中
5位 2.28.09 真砂 奏良(2) 豊中十六中
6位 2.29.59 河野 晃輝(2) 豊中十四中
7位 2.30.02 中村 聡志(2) 豊中一中
8位 2.31.98 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
予選【中3】 1組
1位 2.19.73 若菜 宥吾(3) 池田中
2位 2.22.49 長浜 崇太(3) 豊能吉川中
3位 2.22.58 本多 翼(3) 池田石橋中
4位 2.22.70 花田 祐輝(3) 箕面一中
5位 2.23.11 石間 恵太(3) 池田中
予選【中3】 2組
1位 2.20.31 塩田 智希(3) 箕面三中
2位 2.23.45 小森 智馨(3) 箕面二中
3位 2.31.38 橋本 翔大(3) 箕面五中
4位 2.36.63 佐藤 汰一(3) 池田石橋中
5位 2.38.44 谷川 友一(3) 池田渋谷中
予選【中3】 3組
1位 2.13.82 中井 絢也(3) 豊中十一中
2位 2.13.94 小森 建(3) 豊中十三中
3位 2.15.17 重松 朔(3) 豊中八中
4位 2.16.32 安藤 壮平(3) 豊中十五中
5位 2.18.12 諸留 彪徠(3) 豊中一中
6位 2.26.58 増野 志奏(3) 豊中十二中
予選【中3】 4組
1位 2.15.01 松田 航(3) 豊中三中
2位 2.15.41 吉村 昊将(3) 豊中十七中
3位 2.17.90 久芳 陽翔(3) 豊中三中
4位 2.19.80 斧田 諒助(3) 豊中十七中
5位 2.29.97 西村 俊和(3) 豊中十一中
決勝【中3】 1組
1位 2.08.25 若菜 宥吾(3) 池田中
2位 2.15.79 塩田 智希(3) 箕面三中
3位 2.19.31 花田 祐輝(3) 箕面一中
4位 2.21.06 本多 翼(3) 池田石橋中
5位 2.23.79 小森 智馨(3) 箕面二中
6位 2.24.54 橋本 翔大(3) 箕面五中
7位 2.25.29 石間 恵太(3) 池田中
8位 2.25.46 長浜 崇太(3) 豊能吉川中
決勝【中3】 2組
1位 2.10.00 松田 航(3) 豊中三中
2位 2.10.12 中井 絢也(3) 豊中十一中
3位 2.10.91 吉村 昊将(3) 豊中十七中
4位 2.12.19 小森 建(3) 豊中十三中
5位 2.16.95 重松 朔(3) 豊中八中
6位 2.22.78 久芳 陽翔(3) 豊中三中
7位 2.31.05 安藤 壮平(3) 豊中十五中
8位 2.35.06 諸留 彪徠(3) 豊中一中
オープン
1位 5.00.26 森 海斗(3) 豊中三中
2位 5.07.24 佐藤 健思郎(3) 豊中三中
3位 5.09.18 小篠 一貴(1) 箕面三中
4位 5.10.95 井上 瑠星(2) 豊中十七中
5位 5.11.19 志田 尚之(3) 豊中十一中
6位 5.16.08 芳賀 洋光(1) 豊中十五中
7位 5.18.01 平野 瑞葵(1) 豊中十七中
8位 5.33.15 田中 芳(2) 池田渋谷中
9位 5.52.54 田中 世夏(1) 豊中十五中
10位 6.08.46 朝日 陽太(1) 豊中十七中
11位 6.36.37 味波 祥太郎(1) 箕面三中
12位 6.44.24 吉田 達朗(1) 箕面三中
決勝【中1】 1組
1位 5.06.29 出口 美風(1) 池田北豊島中
2位 5.14.08 宮本 真之介(1) 箕面四中
3位 5.15.78 吉田 湧星(1) 豊能吉川中
4位 5.17.05 村上 大和(1) 箕面三中
5位 5.22.47 東本 修登(1) 池田渋谷中
6位 5.24.47 安田 智貴(1) 池田石橋中
7位 5.25.18 篠崎 湧生(1) 箕面三中
8位 5.25.20 西本 璃凰(1) 池田中
9位 5.26.84 柳瀬 孔貴(1) 能勢中
10位 5.35.87 明石 侑幸(1) 箕面一中
11位 5.36.43 榎戸 捷人(1) 豊能吉川中
12位 5.50.94 奥村 悠(1) 大教大附池田中
13位 5.57.37 北条 龍吾(1) 箕面一中
14位 6.01.79 乾 月雫(1) 池田渋谷中
15位 6.06.75 藤井 類(1) 箕面五中
16位 6.20.19 太田 次郎(1) 箕面四中
17位 6.50.31 武田 侑也(1) 池田北豊島中
18位 6.53.14 合田 悠人(1) 能勢中
19位 7.10.50 李 明俊(1) 池田中
決勝【中1】 2組
1位 5.07.26 寺田 拓生(1) 豊中十五中
2位 5.10.50 平谷 綺良(1) 豊中十五中
3位 5.14.54 藤田 綜志(1) 豊中九中
4位 5.17.04 今川 結貴(1) 豊中九中
5位 5.17.48 連下 琥二郎(1) 豊中四中
6位 5.22.99 佐々木 響大(1) 豊中十一中
7位 5.28.37 樫本 壮平(1) 豊中三中
8位 5.39.34 中島 ゆず(1) 豊中十一中
9位 5.43.59 椹 涼磨(1) 豊中三中
10位 6.21.16 武田 優人(1) 豊中五中
11位 6.21.94 西出 悠人(1) 豊中十六中
12位 6.32.73 中田 悠雅(1) 豊中五中
決勝【中2】 1組
1位 4.40.68 奥田 健祐(2) 箕面一中
2位 4.53.00 佐竹 晴太(2) 箕面五中
3位 5.01.41 豊田 悠(2) 池田中
4位 5.04.05 横田 瑞希(2) 豊能吉川中
5位 5.09.87 塚田 隼(2) 池田渋谷中
6位 5.11.04 森吉 孝乃介(2) 池田石橋中
7位 5.21.17 谷川 誠(2) 豊能吉川中
8位 5.26.33 横山 大輝(2) 箕面五中
9位 5.33.33 安木 崇人(2) 能勢中
10位 5.34.42 武村 優蒼(2) 箕面六中
11位 6.10.90 沢柳 蓮(2) 箕面三中
12位 6.47.03 下田 航士(2) 池田渋谷中
決勝【中2】 2組
1位 4.39.03 山木 絋斗(2) 豊中十一中
2位 4.51.71 萩原 結斗(2) 豊中八中
3位 5.00.69 中路 遼(2) 豊中十三中
4位 5.03.04 久米 隆平(2) 豊中十六中
5位 5.12.27 上田 陽太(2) 豊中一中
6位 5.20.33 稲本 怜(2) 豊中九中
7位 5.24.69 樋口 友彬(2) 豊中八中
8位 5.31.64 細川 啓汰(2) 豊中五中
9位 5.37.35 門脇 蒼波(2) 豊中十一中
10位 5.48.12 浅沼 大晴(2) 豊中三中
11位 5.53.55 笠原 昊(2) 豊中十四中
決勝【中3】 1組
1位 4.34.94 影山 麟太郎(3) 箕面五中
2位 4.35.61 福田 健太(3) 大教大附池田中
3位 4.37.63 小谷 昊生(3) 箕面三中
4位 4.40.18 川口 陽平(3) 池田石橋中
5位 4.40.61 平井 湊(3) 池田渋谷中
6位 4.47.37 山浦 一紗(3) 大教大附池田中
7位 4.50.86 野元 純太(3) 箕面五中
8位 4.51.29 椎葉 一景(3) 豊能吉川中
9位 4.53.70 深川 瑛(3) 箕面四中
10位 5.02.55 轡 浩希(3) 池田石橋中
11位 5.07.83 細見 悠太(3) 池田中
12位 5.15.69 南 颯真(3) 豊能東能勢中
13位 5.16.80 小椋 祐範(3) 池田中
14位 5.21.78 久住 海斗(3) 箕面三中
決勝【中3】 2組
1位 4.35.98 甲斐 拓実(3) 豊中十七中
2位 4.39.94 西山 周汰(3) 豊中十七中
3位 4.45.58 山下 主税(3) 豊中十一中
4位 4.56.40 中村 彰吾(3) 豊中三中
5位 5.01.68 木村 嘉臣(3) 豊中十六中
6位 5.04.15 深堀 空斗(3) 豊中十一中
7位 5.04.71 岡本 伊織(3) 豊中十五中
8位 5.08.20 宮野 健勝(3) 庄内さくら中
9位 5.09.64 梶原 晶翔(3) 豊中一中
10位 5.11.60 石本 創大(3) 庄内さくら中
11位 5.19.76 野々村 和也(3) 豊中九中
12位 5.24.92 山田 一太(3) 豊中三中
13位 5.46.45 辻本 隼人(3) 豊中七中
決勝【中2】 1組
1位 9.48.86 鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
1位 10.14.77 松田 奏真(2) 豊中十一中
2位 10.06.50 島田 一徹(2) 箕面一中
2位 11.06.88 リード 大陸(2) 豊中十六中
3位 11.20.60 木地 拓海(2) 豊中十七中
3位 10.33.57 米川 昌登(2) 箕面三中
4位 10.59.23 松原 佐吉(2) 大教大附池田中
5位 11.11.47 吉沢 瑞稀(2) 池田石橋中
決勝【中3】 2組
1位 9.48.64 松栄 匠(3) 豊能吉川中
1位 9.55.26 浦部 勇人(3) 豊中十一中
2位 10.25.57 笠原 伸一朗(3) 箕面二中
2位 10.27.96 渡辺 仁(3) 豊中十一中
3位 10.49.92 山田 壮真(3) 豊中十五中
3位 10.52.14 大野 陽夢(3) 池田中
4位 11.07.90 荒木 太一(3) 箕面一中
5位 11.20.41 福元 晨正(3) 池田中
決勝 (-0.7)
1位 20.77 定森 大河(3) 豊中十四中
2位 21.54 公原 良峻(2) 豊中九中
予選 1組
1位 46.86大教大附池田中
2位 47.98箕面三中
3位 51.78池田北豊島中
4位 55.66池田石橋中
予選 2組
1位 47.05池田渋谷中
2位 47.10箕面五中
3位 48.17池田石橋中
4位 48.75箕面一中
5位 51.17箕面三中
予選 3組
1位 46.42豊中九中
2位 46.71豊中十四中
3位 46.93豊中十七中
4位 48.69豊中十五中
5位 50.34豊中十四中
6位 53.34豊中一中
予選 4組
1位 45.09豊中三中
2位 47.70豊中四中
3位 49.58豊中一中
4位 53.24豊中三中
5位 53.99豊中八中
6位 57.32庄内さくら中
予選 5組
1位 46.53豊中十六中
2位 46.60豊中十一中
3位 49.65庄内さくら中
4位 51.24豊中七中
5位 51.45豊中十一中
決勝 1組
1位 46.27箕面五中
2位 46.57大教大附池田中
3位 47.15池田渋谷中
4位 47.72箕面三中
5位 48.06箕面一中
6位 48.46池田石橋中
7位 48.52池田北豊島中
8位 50.39箕面三中
決勝 2組
1位 45.47豊中三中
2位 46.32豊中十六中
3位 46.42豊中十一中
4位 46.70豊中九中
5位 46.84豊中十四中
6位 47.22豊中十七中
7位 47.60豊中四中
8位 48.79豊中十五中
オープン 1組
1位 49.44池田渋谷中
2位 54.14豊中十一中
3位 57.17豊中十一中
4位 60.22豊中四中
6位 64.93豊中四中
オープン 2組
1位 52.89豊中三中
2位 53.33豊中九中
3位 55.80豊中四中
4位 56.79豊中五中
5位 58.76豊中九中
6位 59.53豊中三中
7位 61.35豊中三中
予選【低学年】 1組
1位 50.74豊中十一中
2位 51.18豊中一中
3位 51.55豊中九中
4位 52.10豊中十四中
5位 52.11豊中八中
6位 53.81豊中十六中
予選【低学年】 2組
1位 49.19豊中九中
2位 50.21豊中三中
3位 51.94豊中十五中
4位 53.53豊中十一中
5位 56.63豊中十四中
決勝【低学年】
1位 49.18豊中九中
2位 50.14豊中十一中
3位 50.63豊中一中
4位 50.67豊中三中
5位 51.79豊中十五中
6位 51.95豊中八中
7位 51.97豊中九中
8位 52.83豊中十四中
決勝 1組
1位 1.35 鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
2位 1.30 木村 亮太(1) 池田北豊島中
3位 1.30 古川 幸(1) 池田石橋中
決勝 2組
1位 1.35 広島 佑都(2) 池田北豊島中
2位 1.35 前田 京誠(2) 箕面三中
決勝 3組
1位 1.55 草生 遥斗(3) 箕面五中
2位 1.30 三浦 悠誠(3) 池田石橋中
決勝 4組
1位 1.35 山崎 星輔(1) 豊中九中
2位 1.20 西宮 瑛進(1) 豊中四中
3位 1.15 内藤 陽輝(1) 豊中九中
決勝 5組
1位 1.60 中野 奏(2) 豊中十六中
2位 1.35 松井 空(2) 豊中九中
決勝 6組
1位 1.70 伊藤 慶祐(3) 豊中十一中
2位 1.50 西山 毅(3) 豊中十五中
決勝 1組
1位 2.30 中村 優太(1) 池田北豊島中
2位 1.70 北垣 晶斗(1) 池田北豊島中
決勝 2組
1位 1.60 西川 颯太(1) 豊中四中
決勝 1組
1位 4.60 (0.3) 向井 俊人(1) 箕面五中
2位 4.42 (-0.2) 森本 隼司(1) 池田石橋中
3位 4.40 (0.1) 波多野 蒼道(1) 箕面五中
決勝 2組
1位 5.47 (1.0) 安部 咲也(2) 箕面五中
2位 5.28 (-0.4) 広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
3位 4.90 (-1.1) 田中 宏樹(2) 豊能吉川中
4位 4.62 (0.2) 小霜 佑真(2) 池田北豊島中
5位 4.45 (0.6) 伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
6位 4.28 (-0.5) 佐藤 直貴(2) 池田渋谷中
7位 3.58 (1.1) 岩村 佳樹(2) 池田渋谷中
8位 3.48 (0.3) 松田 航輝(2) 箕面四中
決勝 3組
1位 5.74 (0.6) 伊原 大貴(3) 箕面五中
2位 5.64 (1.1) 田中 悠貴(3) 池田中
3位 5.15 (1.8) 田中 聖士(3) 池田中
4位 5.05 (1.4) 花木 向輝(3) 池田石橋中
5位 4.97 (0.9) 百濃 隼平(3) 大教大附池田中
決勝 4組
1位 4.96 (0.3) 金高 宥人(1) 豊中四中
2位 4.77 (0.0) 伊藤 和輝(1) 豊中九中
3位 4.24 (-1.2) 嶌田 稔(1) 豊中十六中
4位 3.96 (0.7) 大倉 諒介(1) 豊中十一中
5位 3.70 (-0.8) 宝栄 隆太郎(1) 豊中九中
6位 3.65 (0.9) 佐伯 悠成(1) 豊中十四中
7位 3.47 (-0.3) 森山 天斗(1) 豊中十一中
8位 3.26 (0.7) 山田 裕貴(1) 豊中三中
9位 2.65 (-1.5) 野間口 瑛汰(1) 豊中三中
決勝 5組
1位 5.50 (1.1) 岡野 綾人(2) 豊中十六中
2位 5.27 (2.4) 青山 和輝(2) 豊中十一中
3位 4.86 (0.0) 中西 勇斗(2) 豊中三中
4位 4.46 (1.3) 楠井 龍聖(2) 豊中十四中
5位 4.37 (0.9) 奥田 優陽(2) 豊中十四中
6位 4.29 (0.3) 村上 優大(2) 豊中十六中
7位 3.28 (-0.3) 秋友 陸(2) 豊中九中
決勝 6組
1位 6.13 (-0.4) 福島 直樹(3) 豊中十六中
2位 5.79 (-0.2) 平野 響稀(3) 豊中十五中
3位 5.57 (-0.4) 平瀬 侑真(3) 豊中三中
4位 5.34 (2.6) 井土 征哉(3) 豊中四中
5位 5.10 (0.5) 西方 一樹(3) 豊中十五中
6位 4.66 (0.1) 尾沢 雄志朗(3) 豊中九中
オープン
1位 4.38 (1.8) 山口 陽路(2) 豊中十六中
2位 4.20 (-0.9) 村上 弘大(2) 豊中十六中
3位 3.84 (-1.3) 山川 大遥(1) 豊中十一中
4位 2.77 (0.5) 内囿 英輝(1) 豊中十六中
決勝
1位 12.24 (-0.1) 池田 健人(3) 池田北豊島中
1位 11.95 (-0.5) 田中 誠志郎(3) 豊中十一中
2位 10.70 (0.3) 吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
2位 11.24 (-0.6) 松本 旭陽(2) 池田北豊島中
3位 10.56 (0.3) 森 智弘(3) 箕面五中
3位 10.70 (0.8) 長田 知季(2) 豊中十一中
4位 10.12 (-1.1) 長谷川 輝(3) 豊中九中
4位 10.54 (-0.4) 石原 芳隆(2) 池田中
5位 9.76 (-1.5) 羽田 勇音(3) 豊中十四中
決勝 1組
1位 7.78 黒岩 岳(2) 池田中
2位 6.46 臼井 湊(2) 豊能吉川中
3位 6.20 内藤 空(2) 箕面二中
4位 5.77 平戸 晴(3) 箕面五中
5位 4.93 高桑 健寛(2) 箕面四中
決勝 2組
1位 8.72 原田 海杜(3) 豊中五中
2位 8.48 春本 琢巳(2) 豊中十六中
3位 7.77 関 悠起(2) 豊中九中
4位 6.94 浅倉 悠一(2) 豊中十七中
5位 6.71 東条 和輝(2) 豊中十四中
6位 6.61 松本 悠平(2) 豊中十四中
7位 5.75 辻 亜蓮(3) 豊中十一中
8位 4.40 福北 純之介(2) 豊中九中
9位 3.93 小林 蒼来(2) 豊中十一中
決勝【中1】
1位 8.01 竹之下 暖仁(1) 豊中三中
2位 6.85 薦田 匡史(1) 豊中四中
3位 6.83 坂根 海琉(1) 豊中九中
4位 5.75 中嶋 快(1) 豊中十一中
5位 5.57 中嶋 託海(1) 豊中四中
6位 4.76 来田 登真(1) 豊中九中
7位 4.39 松川 太陽(1) 豊中三中
8位 3.71 青木 陽太(1) 豊中十一中
決勝 1組
1位 26.68 西野 和志(3) 池田中
2位 19.11 柴田 灯(3) 池田北豊島中
決勝 2組
1位 30.72 森田 鼓太郎(3) 豊中一中
2位 22.19 泉脇 悠人(3) 豊中十五中
3位 20.11 森野 陽(3) 豊中九中
4位 18.95 兵頭 拓真(2) 豊中十一中
5位 17.42 坂東 拓海(2) 豊中十四中
6位 4.95 生谷 浩平(2) 庄内さくら中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-1.6)
1位 13.43 内山 紗那(2) 池田渋谷中
2位 13.94 尭 愛(2) 池田渋谷中
3位 14.28 野田 早葵(2) 池田渋谷中
4位 14.46 谷川 舞(3) 池田渋谷中
5位 14.56 竹内 咲衣音(2) 池田渋谷中
6位 14.81 榎原 愛那(2) 池田渋谷中
7位 15.15 村中 さくら(2) 池田渋谷中
8位 15.50 梶田 柚子(2) 池田渋谷中
オープン 2組 (-1.2)
1位 14.89 倉田 陽菜子(2) 豊中十三中
2位 14.94 太田 百香(3) 池田渋谷中
3位 15.04 樋口 七穂(2) 池田渋谷中
4位 15.04 多井 ?咲(2) 豊中十六中
5位 15.19 浜村 美空(2) 豊中十六中
6位 15.76 真砂 咲空(2) 池田渋谷中
7位 16.02 北嶋 咲英(3) 池田渋谷中
オープン 3組 (1.3)
1位 15.36 小橋 柚葉(2) 豊中十七中
2位 15.37 関 ねねは(2) 豊中十一中
3位 15.54 内田 くるみ(2) 池田渋谷中
4位 15.59 本村 優好(2) 豊中十六中
5位 16.04 山野 咲来(2) 池田渋谷中
6位 16.96 八田 あおい(1) 豊中十五中
オープン 4組 (-0.7)
1位 15.07 山野 はな(1) 豊中一中
2位 15.81 平田 琉美花(1) 豊中一中
3位 16.02 大谷 咲貴(1) 豊中十六中
4位 18.72 宮崎 史帆(1) 豊中一中
オープン 5組 (1.3)
1位 15.82 前田 陽向(1) 豊中五中
2位 16.10 山本 海莉(2) 豊中十三中
3位 16.16 田中 千尋(1) 豊中五中
4位 16.69 近藤 由菜(3) 豊中十三中
5位 16.89 大槻 未来(1) 豊中一中
6位 17.05 宮前 捺(1) 豊中五中
7位 18.50 岡本 凛(1) 豊中一中
オープン 6組 (-1.8)
1位 15.98 塚本 咲良(1) 池田渋谷中
2位 16.15 神谷 桜里巴(2) 豊中十七中
3位 16.23 多々見 うらら(1) 豊中十七中
4位 16.29 朝子 恵唯(2) 豊中十三中
オープン 7組 (1.8)
1位 15.30 扇田 ひよ梨(3) 箕面一中
2位 15.32 犬伏 未莱(1) 大教大附池田中
3位 15.33 高永 亜利(3) 箕面一中
4位 15.79 川井 萌夏(1) 箕面二中
5位 15.89 的場 れな(1) 豊中十七中
6位 16.18 若林 綺音(1) 豊中九中
7位 16.46 大東 果蓮(1) 大教大附池田中
オープン 8組 (1.3)
1位 14.87 中嶋 陽菜(3) 箕面四中
2位 14.88 鮫島 叶望(1) 箕面二中
3位 15.42 滝野 夏芽(3) 箕面一中
4位 15.53 中山 里穂(1) 箕面一中
5位 15.57 岡島 有夏里(1) 箕面一中
6位 17.05 山下 裕愛(1) 箕面二中
オープン 9組 (0.8)
1位 14.79 中山 華音(1) 箕面二中
2位 14.96 中 美月(2) 箕面五中
3位 15.30 村上 姫以菜(1) 箕面五中
4位 15.76 西口 莉央(1) 箕面五中
5位 16.45 池田 心絆(1) 箕面五中
6位 16.83 平田 莉里奈(1) 箕面二中
7位 17.41 榎本 彩乃(1) 箕面五中
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.72 高山 怜奈(1) 箕面五中
2位 15.01 伊藤 実愛(1) 池田渋谷中
3位 15.76 菊地 由依(1) 大教大附池田中
4位 15.86 川見 瑠依(1) 箕面五中
5位 15.89 北野 温華(1) 箕面一中
6位 16.02 亀川 優杏(1) 池田北豊島中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 14.21 前田 真穂(1) 池田北豊島中
2位 14.81 三谷 琴乃(1) 豊能東能勢中
3位 15.15 鍵井 美希(1) 池田石橋中
4位 15.47 堤 あすか(1) 箕面四中
5位 16.01 万代 愛理(1) 箕面三中
6位 16.33 柏木 護(1) 豊能東能勢中
7位 16.56 金子 葵香(1) 箕面一中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.88 久保田 月埜(1) 池田中
2位 15.22 山本 夏実(1) 池田渋谷中
3位 15.27 伊藤 美優(1) 箕面三中
4位 15.56 水上 凛乃(1) 池田中
5位 15.97 山中 楓花(1) 大教大附池田中
6位 16.01 秋江 真央香(1) 箕面六中
7位 16.64 ??田 陽織(1) 箕面六中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 13.69 阿部 珠季(1) 豊中十七中
2位 14.57 竹安 優乃(1) 豊中十六中
3位 14.58 松井 花帆(1) 豊中十五中
4位 15.53 大橋 知華(1) 豊中九中
5位 16.29 波々伯部 咲良(1) 豊中七中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 14.18 定本 日和(1) 豊中九中
2位 14.73 川端 理紗(1) 豊中十六中
3位 14.77 穂積 そよは(1) 豊中一中
4位 14.81 月本 和花乃(1) 豊中三中
5位 15.00 大塚 瞳(1) 豊中十一中
6位 15.39 水本 樹里(1) 庄内さくら中
予選【中1】 6組 (2.0)
1位 13.82 安武 愛那(1) 豊中一中
2位 14.47 米田 優花(1) 豊中三中
3位 14.91 中当 愛夏葉(1) 豊中十二中
4位 15.20 山岡 妃菜(1) 庄内さくら中
5位 15.57 宮崎 琴(1) 豊中十三中
6位 15.77 石田 都琴(1) 豊中十五中
決勝【中1】 1組 (1.3)
1位 13.63 久保田 月埜(1) 池田中
2位 13.96 前田 真穂(1) 池田北豊島中
3位 14.30 三谷 琴乃(1) 豊能東能勢中
4位 14.38 高山 怜奈(1) 箕面五中
5位 14.72 鍵井 美希(1) 池田石橋中
6位 14.77 伊藤 実愛(1) 池田渋谷中
7位 14.89 伊藤 美優(1) 箕面三中
8位 15.12 山本 夏実(1) 池田渋谷中
決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 13.81 阿部 珠季(1) 豊中十七中
2位 13.97 安武 愛那(1) 豊中一中
3位 14.27 定本 日和(1) 豊中九中
4位 14.61 竹安 優乃(1) 豊中十六中
5位 14.66 松井 花帆(1) 豊中十五中
6位 14.75 米田 優花(1) 豊中三中
7位 14.84 川端 理紗(1) 豊中十六中
8位 14.91 穂積 そよは(1) 豊中一中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.68 山本 彩葉(2) 池田渋谷中
2位 13.94 小林 純葉(2) 池田北豊島中
3位 14.50 田窪 志帆(2) 大教大附池田中
4位 14.86 広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
5位 15.63 秋田 寧々(2) 豊能吉川中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 12.98 今中 陽菜(2) 池田渋谷中
2位 13.74 大久保 心愛(2) 箕面五中
3位 14.04 堀内 愛里(2) 池田北豊島中
4位 14.90 真田 そら(2) 大教大附池田中
5位 15.44 小田 侑奈(2) 箕面五中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 13.98 深沢 里緒(2) 豊中三中
2位 14.29 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
3位 14.52 林 咲良(2) 庄内さくら中
4位 14.58 竹内 さと(2) 豊中十一中
5位 14.82 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
6位 15.29 高木 咲沙(2) 豊中九中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 14.01 大石 萌香(2) 豊中七中
2位 14.48 杉本 夏実(2) 豊中一中
3位 14.60 中村 菖(2) 豊中十二中
4位 15.04 大野 美結(2) 豊中十六中
5位 15.58 池端 亜美(2) 豊中十五中
6位 16.64 切原 莉緒(2) 豊中一中
予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 13.70 石川 由莉(2) 豊中三中
2位 14.33 足立 穂花(2) 豊中十三中
3位 14.52 石原 碧海(2) 豊中十三中
4位 14.69 鳥畑 菫(2) 豊中十七中
5位 14.73 友田 智菜美(2) 豊中八中
6位 15.03 後藤 芙雪(2) 豊中十五中
決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 12.80 今中 陽菜(2) 池田渋谷中
2位 13.43 大久保 心愛(2) 箕面五中
3位 13.58 山本 彩葉(2) 池田渋谷中
4位 13.60 小林 純葉(2) 池田北豊島中
5位 14.03 堀内 愛里(2) 池田北豊島中
6位 14.06 田窪 志帆(2) 大教大附池田中
7位 14.68 広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
8位 15.12 真田 そら(2) 大教大附池田中
決勝【中2】 2組 (0.2)
1位 13.48 石川 由莉(2) 豊中三中
2位 13.85 深沢 里緒(2) 豊中三中
3位 13.98 大石 萌香(2) 豊中七中
4位 14.32 石原 碧海(2) 豊中十三中
5位 14.37 林 咲良(2) 庄内さくら中
6位 14.37 杉本 夏実(2) 豊中一中
7位 14.40 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
8位 14.42 足立 穂花(2) 豊中十三中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 13.27 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
2位 13.76 日高 温菜(3) 箕面五中
3位 14.02 渡辺 明子(3) 大教大附池田中
4位 14.41 岩本 楓果(3) 池田中
5位 15.37 渡部 咲奈(3) 池田石橋中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 13.78 清水 紗夏(3) 池田渋谷中
2位 14.38 小川 凛花(3) 大教大附池田中
3位 14.40 国司 麻結子(3) 箕面三中
4位 14.47 西口 心結(3) 池田中
5位 14.67 松山 結香(3) 箕面一中
6位 15.28 梶谷 耀(3) 箕面六中
7位 16.02 山下 志(3) 箕面二中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 13.20 藤本 実来(3) 豊中十五中
2位 13.72 岡 優里(3) 豊中三中
3位 14.32 上田 陽菜(3) 豊中十三中
4位 14.66 遠藤 清佳(3) 豊中十三中
5位 14.84 岡崎 結菜(3) 豊中十五中
6位 14.90 平野 花菜(3) 庄内さくら中
7位 15.46 黒田 景来(3) 豊中十四中
8位 16.99 市平 愛琉(3) 豊中十八中
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 13.65 米谷 友梨香(3) 豊中十一中
2位 14.05 小山 麗美(3) 豊中十一中
3位 14.32 田崎 陽菜(3) 豊中四中
4位 14.43 山口 佳保(3) 豊中四中
5位 14.79 本郷 来実(3) 豊中十六中
6位 15.24 大谷 歩希(3) 豊中十六中
7位 15.62 藤田 芽(3) 庄内さくら中
8位 16.33 三輪 寧々夏(3) 豊中十二中
決勝【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.20 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
2位 13.77 清水 紗夏(3) 池田渋谷中
3位 13.78 日高 温菜(3) 箕面五中
4位 14.14 渡辺 明子(3) 大教大附池田中
5位 14.46 岩本 楓果(3) 池田中
6位 14.50 国司 麻結子(3) 箕面三中
7位 14.56 西口 心結(3) 池田中
8位 14.59 小川 凛花(3) 大教大附池田中
決勝【中3】 2組 (1.0)
1位 12.78 藤本 実来(3) 豊中十五中
2位 13.28 米谷 友梨香(3) 豊中十一中
3位 13.63 小山 麗美(3) 豊中十一中
4位 13.64 岡 優里(3) 豊中三中
5位 14.10 田崎 陽菜(3) 豊中四中
6位 14.19 山口 佳保(3) 豊中四中
7位 14.30 上田 陽菜(3) 豊中十三中
8位 14.50 遠藤 清佳(3) 豊中十三中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 30.90 原 彩晴(1) 豊中十六中
2位 30.92 藤山 絵美莉(1) 豊中九中
3位 32.26 溝 紗羽(1) 豊中八中
4位 32.65 浅田 真歩子(1) 豊中三中
5位 34.97 野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 31.51 岡 友実子(1) 豊中十一中
2位 32.50 松崎 春香(1) 豊中三中
3位 32.63 山本 瑞希(1) 豊中十六中
4位 32.86 山下 萌花(1) 豊中九中
決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 29.55 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
2位 31.87 水島 璃子(1) 箕面五中
3位 32.28 森田 瑞貴(1) 池田中
4位 33.01 森本 彩葉(1) 池田石橋中
5位 33.02 北川 沙季(1) 箕面五中
決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 30.31 藤山 絵美莉(1) 豊中九中
2位 31.00 原 彩晴(1) 豊中十六中
3位 31.75 岡 友実子(1) 豊中十一中
4位 32.26 溝 紗羽(1) 豊中八中
5位 32.75 浅田 真歩子(1) 豊中三中
6位 33.14 山下 萌花(1) 豊中九中
7位 33.25 松崎 春香(1) 豊中三中
8位 33.77 山本 瑞希(1) 豊中十六中
決勝【中2】 1組 (1.4)
1位 29.34 吉村 香里菜(2) 池田中
2位 31.02 宮野 桜羽(2) 池田石橋中
3位 31.87 三川 璃子(2) 箕面二中
決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 28.36 倉田 思乃(2) 豊中三中
2位 28.87 金山 美優(2) 豊中十六中
3位 29.07 和田 あいら(2) 豊中三中
4位 30.68 北井 凛世(2) 豊中十一中
5位 30.80 横田 麻由(2) 豊中十三中
6位 32.76 吉岡 華(2) 豊中十一中
決勝【中3】 1組 (2.0)
1位 28.47 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
2位 29.14 石長川 真子(3) 池田渋谷中
3位 29.62 池永 しなの(3) 箕面二中
4位 30.99 漆畑 結来(3) 大教大附池田中
5位 32.49 子安 伶奈(3) 池田石橋中
決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 27.97 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 29.40 小倉 かなみ(3) 豊中九中
3位 29.48 石原 蒼依(3) 豊中十一中
4位 37.27 岸田 真緒(3) 庄内さくら中
オープン 1組
1位 2.45.15 島田 真知(2) 豊中十一中
2位 2.48.74 片山 美沙(2) 豊中十五中
3位 2.54.50 井上 こころ(1) 豊中八中
4位 2.56.53 西谷 彩音(3) 豊中十一中
5位 2.57.38 松浦 美凪(1) 箕面一中
6位 2.58.58 沖胡 杏李(2) 豊中十三中
7位 3.07.46 青山 万里(1) 豊中八中
8位 3.25.02 頭根 和花(3) 豊中三中
オープン 2組
1位 2.42.55 穀沢 未久(3) 豊中十一中
2位 2.48.21 平井 椎菜(1) 池田渋谷中
3位 3.09.85 越野 愛(1) 豊中十一中
4位 3.11.17 小西 菜津美(1) 豊中八中
5位 3.13.36 小倉 綸(2) 豊中十七中
6位 3.27.73 松下 萌々那(1) 豊中十七中
7位 3.47.90 河崎 蒼空(3) 豊中三中
オープン 3組
1位 2.39.42 石村 咲来(3) 豊中十一中
2位 2.46.25 福島 典子(3) 豊中十一中
3位 2.49.34 島津 美宙(1) 豊中十七中
4位 2.53.73 吉田 帆乃(1) 箕面二中
5位 2.54.24 弘山 芽英(3) 豊中十一中
6位 3.16.21 浅野 夏奈(1) 豊中十一中
7位 3.21.72 稲見 光莉(1) 豊中十一中
予選【中1】 1組
1位 2.49.04 宮下 真由香(1) 池田中
2位 2.51.84 八木 奏穏(1) 池田渋谷中
3位 2.58.13 斎藤 圭名子(1) 池田中
4位 2.58.15 蜂屋 瑞望(1) 池田石橋中
5位 3.09.47 西脇 玲(1) 箕面五中
6位 3.27.74 横田 奈々(1) 豊能吉川中
予選【中1】 2組
1位 2.42.40 山田 結芽(1) 池田北豊島中
2位 2.43.45 東山 花菜(1) 箕面一中
3位 2.43.83 葛城 悠衣(1) 箕面三中
4位 2.44.46 深井 友椛(1) 箕面一中
5位 2.45.91 土居 詩桜(1) 池田渋谷中
予選【中1】 3組
1位 2.34.88 田谷 玲(1) 豊中四中
2位 2.37.57 細尾 早矢(1) 豊中十一中
3位 2.51.74 三原 美月(1) 豊中三中
4位 3.03.11 川中 咲穂(1) 豊中十三中
5位 3.13.72 黒川 愛莉(1) 豊中十五中
予選【中1】 4組
1位 2.43.54 高井 菜々(1) 豊中八中
2位 2.51.90 長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
3位 2.52.43 杉本 那帆(1) 豊中十七中
4位 2.54.25 田中 美優(1) 庄内さくら中
5位 2.54.26 広瀬 晴子(1) 豊中八中
6位 2.59.00 甲斐 心晴(1) 豊中九中
7位 3.07.99 中栄 玲奈(1) 豊中十五中
8位 3.08.13 井田 琴菜(1) 豊中九中
決勝【中1】 1組
1位 2.41.76 山田 結芽(1) 池田北豊島中
2位 2.41.78 東山 花菜(1) 箕面一中
3位 2.42.46 葛城 悠衣(1) 箕面三中
4位 2.47.32 宮下 真由香(1) 池田中
5位 2.48.85 深井 友椛(1) 箕面一中
6位 2.50.69 土居 詩桜(1) 池田渋谷中
7位 2.52.67 八木 奏穏(1) 池田渋谷中
8位 3.05.34 斎藤 圭名子(1) 池田中
決勝【中1】 2組
1位 2.30.37 田谷 玲(1) 豊中四中
2位 2.42.62 細尾 早矢(1) 豊中十一中
3位 2.42.77 高井 菜々(1) 豊中八中
4位 2.48.23 杉本 那帆(1) 豊中十七中
5位 2.50.75 長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
6位 2.50.90 三原 美月(1) 豊中三中
7位 2.53.46 広瀬 晴子(1) 豊中八中
8位 3.06.46 田中 美優(1) 庄内さくら中
予選【中2】 1組
1位 2.31.40 尾割 桃子(2) 豊中十一中
2位 2.32.05 高岡 真奈(2) 豊中四中
3位 2.39.34 木下 歩穂(2) 豊中十一中
4位 2.47.56 浜崎 明日花(2) 豊中十六中
5位 2.54.49 首藤 くるみ(2) 豊中十二中
6位 3.00.47 松井 りさ(2) 豊中十三中
予選【中2】 2組
1位 2.41.93 奈川 綾花(2) 豊中十六中
2位 2.44.52 木村 日茉理(2) 豊中十五中
3位 2.44.89 大槻 奏(2) 豊中三中
4位 2.45.97 高田 優(2) 豊中十五中
5位 2.49.58 亀石 梨心(2) 豊中九中
6位 2.53.49 鬼倉 雅(2) 豊中九中
7位 3.05.88 下川 凛子(2) 豊中十三中
決勝【中2】 1組
1位 2.38.91 黒木 唯織(2) 池田北豊島中
2位 2.41.04 佐々木 世那(2) 箕面三中
3位 2.43.40 東 ゆきの(2) 池田渋谷中
4位 2.47.08 中西 楓子(2) 池田中
5位 2.50.64 山田 優和(2) 箕面二中
6位 2.57.92 古川 文椛(2) 大教大附池田中
7位 2.58.13 光保 陽(2) 大教大附池田中
決勝【中2】 2組
1位 2.22.46 高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.35.53 奈川 綾花(2) 豊中十六中
3位 2.35.64 尾割 桃子(2) 豊中十一中
4位 2.39.61 木下 歩穂(2) 豊中十一中
5位 2.44.36 木村 日茉理(2) 豊中十五中
6位 2.44.89 浜崎 明日花(2) 豊中十六中
7位 2.45.01 高田 優(2) 豊中十五中
決勝【中3】 1組
1位 2.26.60 藤井 愛子(3) 箕面一中
2位 2.31.95 加味 夢羅(3) 池田渋谷中
3位 2.32.23 吉崎 葵(3) 池田中
4位 2.38.33 松井 莉子(3) 大教大附池田中
5位 2.39.92 山本 灯(3) 箕面一中
6位 2.41.79 伊沢 有希乃(3) 箕面四中
7位 3.00.35 八木 咲穏(3) 池田渋谷中
8位 3.09.73 山中 ちえり(3) 箕面二中
決勝【中3】 2組
1位 2.30.58 井本 真緒(3) 豊中四中
2位 2.31.12 南 碧伊(3) 豊中八中
3位 2.31.25 嶋岡 美緒(3) 豊中十一中
4位 2.31.54 吉村 心晴(3) 豊中十五中
5位 2.46.36 二宮 羽衣(3) 豊中十六中
6位 2.48.29 森島 愛(3) 豊中十一中
7位 2.59.08 加地 恵梨香(3) 豊中三中
8位 3.16.13 藤野 結菜(3) 豊中十六中
9位 3.20.20 辻本 小陽(3) 豊中三中
決勝 1組
1位 4.54.49 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
2位 4.57.69 中野 藍那(2) 箕面三中
3位 5.21.80 阿部 里咲(2) 池田渋谷中
4位 5.26.57 横田 咲紀(2) 豊能吉川中
5位 5.44.01 川口 真優(3) 池田中
6位 5.55.73 古川 ひより(2) 池田北豊島中
7位 6.41.38 中渕 琴菜(2) 池田渋谷中
決勝 2組
1位 5.01.89 森本 帆香(3) 豊中十一中
2位 5.11.41 弓崎 理緒(3) 豊中十一中
3位 5.21.05 野口 ひまり(3) 豊中一中
4位 5.24.75 村田 咲樹(2) 豊中八中
5位 5.54.65 川中 結葵(2) 豊中十三中
6位 6.00.89 土橋 せら(2) 豊中十七中
7位 6.18.70 森 琴音(3) 庄内さくら中
8位 6.39.25 平尾 美里(3) 豊中三中
9位 6.50.26 古原 こころ(3) 豊中十二中
オープン
1位 5.35.12 犬間 琴音(3) 池田渋谷中
2位 5.39.95 森脇 菜々子(2) 豊中十一中
3位 6.01.58 三島 結衣(3) 池田渋谷中
4位 6.17.69 神田 まい(3) 池田渋谷中
5位 6.48.23 片山 七帆(3) 池田渋谷中
予選 1組 (-1.3)
1位 16.20 久保田 真子(2) 豊中四中
2位 16.36 越水 彩羽(2) 豊中十五中
3位 16.92 中島 ありあ(2) 豊中十一中
4位 17.26 古田 ひなの(3) 豊中三中
5位 20.43 鬼木 蒼来(3) 豊中九中
予選 2組 (-0.9)
1位 14.32 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 15.20 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 16.72 清野 菫(2) 豊中十一中
4位 18.91 林 いち佳(2) 豊中十六中
5位 20.75 金野 雛(2) 豊中十四中
6位 21.87 下埜 篠(2) 豊中十二中
決勝 (0.3)
1位 14.29 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 15.44 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 15.81 越水 彩羽(2) 豊中十五中
4位 15.83 久保田 真子(2) 豊中四中
5位 16.27 清野 菫(2) 豊中十一中
6位 16.50 中島 ありあ(2) 豊中十一中
7位 17.28 古田 ひなの(3) 豊中三中
8位 18.22 林 いち佳(2) 豊中十六中
予選 1組
1位 52.44箕面五中
2位 55.59箕面三中
3位 57.68池田石橋中
4位 58.13池田北豊島中
予選 2組
1位 51.54池田渋谷中
2位 53.99池田渋谷中
3位 54.50池田中
4位 54.96大教大附池田中
5位 61.23大教大附池田中
予選 3組
1位 50.52豊中十五中
2位 51.82豊中三中
3位 56.29豊中九中
4位 58.07豊中十五中
5位 60.80庄内さくら中
6位 60.88豊中九中
予選 4組
1位 54.70豊中十六中
2位 55.05豊中十七中
3位 55.08豊中四中
4位 57.27豊中十一中
5位 59.57豊中七中
6位 62.08庄内さくら中
予選 5組
1位 53.16豊中四中
2位 54.16豊中十一中
3位 55.40豊中十三中
4位 56.15豊中三中
5位 58.25豊中十四中
6位 58.53豊中十二中
決勝 1組
1位 51.34池田渋谷中
2位 53.39箕面五中
3位 54.42池田中
4位 54.54池田北豊島中
5位 54.82池田渋谷中
6位 55.28大教大附池田中
7位 55.41箕面三中
8位 58.60池田石橋中
決勝 2組
1位 51.12豊中十五中
2位 52.03豊中三中
3位 53.07豊中四中
4位 53.73豊中十六中
5位 54.06豊中十一中
6位 55.17豊中四中
7位 55.20豊中十七中
8位 55.87豊中十三中
オープン 1組
1位 57.30豊中十一中
2位 60.26豊中十一中
3位 61.28豊中四中
4位 62.15豊中十一中
5位 62.92豊中十一中
6位 63.24豊中九中
オープン 2組
1位 56.83豊中十一中
2位 57.79池田渋谷中
3位 60.22豊中十一中
4位 60.44豊中三中
5位 61.45豊中九中
予選【低学年】 1組
1位 56.32豊中十一中
2位 57.28豊中十五中
3位 58.97豊中八中
4位 59.26豊中九中
5位 64.83豊中十四中
予選【低学年】 2組
1位 55.83豊中三中
2位 56.49豊中一中
3位 57.07豊中九中
4位 57.08豊中十六中
5位 58.60豊中三中
6位 60.22豊中十二中
決勝【低学年】
1位 55.69豊中三中
2位 56.47豊中十一中
3位 57.29豊中九中
4位 57.31豊中十五中
5位 57.32豊中十六中
6位 57.41豊中一中
7位 59.36豊中三中
8位 60.15豊中八中
決勝 1組
1位 1.25 斎藤 真衣(2) 豊中十七中
2位 1.20 大東 香凛(3) 大教大附池田中
3位 1.15 三船 妙宙(2) 豊中十七中
決勝 2組
1位 1.30 前田 一華(2) 池田北豊島中
決勝 3組
1位 1.50 池田 心羽(3) 池田北豊島中
2位 1.20 橘 ひとみ(3) 大教大附池田中
決勝 4組
1位 1.25 恵 珠華(1) 豊中三中
2位 1.10 西田 美沙(1) 豊中九中
決勝 5組
1位 1.50 北村 結(2) 豊中三中
2位 1.35 江口 心花(2) 豊中四中
3位 1.30 加藤 彩花(2) 豊中十七中
4位 1.20 永沼 佳奈(2) 豊中十五中
5位 1.20 長南 莉緒(2) 豊中十一中
6位 1.15 西井 佑来(2) 豊中十一中
決勝 6組
1位 1.55 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
2位 1.50 長町 ひかり(3) 豊中十一中
3位 1.35 大割 七菜子(3) 豊中九中
4位 1.30 吉川 紗世(3) 豊中十五中
5位 1.25 姫野 真優(3) 豊中十七中
決勝
1位 2.40 井上 望愛(2) 池田北豊島中
決勝 1組
1位 4.25 (0.1) 正田 悠希(3) 池田渋谷中
2位 3.93 (-0.6) 前田 彩乃(2) 豊中十七中
3位 3.46 (0.8) 青山 恭己(3) 豊中十三中
4位 3.44 (-1.6) 福島 菜緒(2) 池田渋谷中
5位 3.42 (1.1) 藤原 百楓(3) 豊中十三中
6位 3.41 (0.3) 岩村 璃子(1) 豊中十六中
7位 3.27 (-0.8) 古井 志保(2) 豊中十七中
8位 3.19 (-1.0) 谷口 絢乃(1) 豊中十六中
9位 2.85 (-0.6) 山上 琉奈(2) 豊中十七中
決勝 2組
1位 3.75 (-0.7) 丸尾 美希(1) 池田北豊島中
2位 3.74 (-0.4) 目黒 掬乃(1) 箕面五中
3位 3.74 (-0.4) 川上 藍(1) 箕面五中
4位 3.44 (2.3) 坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
決勝 3組
1位 4.25 (0.3) 紅林 明日香(2) 箕面五中
2位 3.79 (1.3) 石原 里都(2) 箕面五中
3位 3.68 (-1.2) 薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
決勝 4組
1位 4.46 (0.0) 馬尻 穂乃佳(3) 池田渋谷中
2位 4.31 (-0.9) 飯牟礼 美咲(3) 池田渋谷中
決勝 5組
1位 3.80 (0.3) 脇 弥悠(1) 豊中十六中
2位 3.72 (1.0) 工藤 美奈(1) 豊中十四中
3位 3.70 (1.5) 正木 穂希(1) 豊中四中
4位 3.65 (-1.1) 山脇 奈歩(1) 豊中九中
5位 3.49 (0.6) 山路 悠寧(1) 庄内さくら中
6位 3.48 (2.0) 岩佐 心愛(1) 豊中十一中
7位 3.41 (-0.1) 小林 あかね(1) 豊中十六中
8位 3.34 (-0.4) 竹村 なつ(1) 豊中十一中
9位 3.31 (-0.2) 藤浦 早彩(1) 豊中十三中
10位 3.18 (-0.2) 奥村 佳乃(1) 豊中九中
11位 2.88 (0.7) 中谷 心美(1) 豊中三中
12位 2.87 (0.0) 岸本 菜々美(1) 豊中三中
決勝 6組
1位 4.74 (-0.7) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
2位 4.19 (-0.4) 石川 葵(2) 豊中四中
3位 4.14 (-0.2) 江川 綾(2) 豊中十六中
4位 3.77 (0.1) 二宮 心花(2) 豊中十五中
5位 3.68 (0.6) 宮名利 香穏(2) 豊中七中
6位 3.65 (0.4) 田中 莉織杏(2) 豊中七中
7位 3.43 (0.4) 田村 葵(2) 豊中十三中
8位 3.40 (-0.2) 岩坂 麻侑(2) 豊中十一中
9位 3.39 (0.5) 岡本 愛奈(2) 豊中十六中
10位 3.34 (0.4) 黒田 理葵佳(2) 豊中十一中
11位 3.26 (0.6) 大谷 美那子(2) 庄内さくら中
12位 3.13 (-0.3) 浜野 芽衣(2) 豊中十三中
決勝 7組
1位 4.93 (-0.7) 清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
2位 4.64 (-0.6) 寺尾 結梨(3) 豊中十六中
3位 4.41 (-0.6) 金子 智香(3) 豊中十六中
4位 4.26 (1.2) 浦杉 ひかり(3) 豊中四中
5位 4.13 (-0.8) 粟井 英恵(3) 豊中十一中
6位 4.04 (0.8) 長井 彩夏(3) 豊中三中
7位 4.03 (1.0) 前田 茉歩(3) 豊中十一中
8位 3.90 (1.7) 桑原 あおい(3) 豊中九中
9位 3.80 (-0.2) 湯元 莉菜(3) 豊中十三中
10位 3.71 (-0.4) 大森 和(3) 豊中十四中
11位 3.67 (1.3) 大? 優衣(3) 豊中十三中
12位 3.59 (2.5) 浜田 果歩(3) 豊中九中
13位 3.53 (2.0) 上原 澄香(3) 豊中四中
決勝
1位 10.40 (-0.7) 松田 美月(3) 池田北豊島中
決勝 1組
1位 6.24 小林 寿々(1) 池田渋谷中
2位 6.00 石橋 思乃(2) 池田北豊島中
3位 6.02 小林 沙絵(1) 池田渋谷中
決勝 2組
1位 8.59 千葉 葵(3) 豊中三中
2位 7.57 久保田 理子(2) 豊中十一中
3位 7.24 野原 優里愛(3) 豊中三中
4位 7.11 日根 咲月(2) 豊中十六中
5位 6.62 横井 杏奈(1) 豊中十四中
6位 6.14 今西 美咲紀(1) 豊中九中
7位 5.91 石村 佳怜(2) 豊中十一中
8位 5.69 前田 実蒼(1) 豊中三中
9位 5.49 島野 桜子(1) 豊中三中
10位 5.41 東 紗衣(1) 豊中九中
11位 4.85 日下 美空(2) 豊中九中
決勝 1組
1位 21.00 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
2位 14.56 古川 乃碧(2) 大教大附池田中
決勝 2組
1位 20.77 伊藤 奈々子(3) 豊中十四中
2位 17.68 三浦 芽衣(3) 豊中十五中
3位 15.83 寺岡 歌連(3) 豊中九中
4位 15.55 紙谷 明里(2) 豊中十四中
5位 12.11 安倍 まどか(3) 豊中九中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.56(0.4) 決勝【中2】 2組
        山田 遥平(2) 豊中三中
2位 11.58(1.2) 決勝【中3】 2組
        原田 理一(3) 豊中四中
3位 11.67(1.2) 決勝【中3】 2組
        峰 修吾(3) 豊中十七中
4位 11.78(-1.3) 予選【中2】 4組
        山田 遥平(2) 豊中三中
5位 11.83(-1.1) 予選【中3】 5組
        原田 理一(3) 豊中四中
6位 11.85(-1.8) 予選【中3】 4組
        峰 修吾(3) 豊中十七中
6位 11.85(0.3) 決勝【中3】 1組
        中村 司(3) 箕面五中
8位 11.86(0.3) 決勝【中3】 1組
        前田 楓太(3) 箕面五中
9位 11.93(1.2) 決勝【中3】 2組
        田中 壮(3) 豊中十七中
10位 11.97(0.3) 決勝【中3】 1組
        白石 悠輔(3) 池田渋谷中
11位 11.98(-0.8) 予選【中3】 1組
        中村 司(3) 箕面五中
11位 11.98(-1.1) 予選【中3】 3組
        前田 楓太(3) 箕面五中
13位 12.07(1.8) 予選【中2】 1組
        門脇 琉斗(2) 箕面五中
14位 12.09(1.2) 決勝【中3】 2組
        越川 晃翔(3) 豊中十四中
15位 12.11(0.5) 決勝【中2】 1組
        門脇 琉斗(2) 箕面五中
16位 12.14(0.4) 決勝【中2】 2組
        大木 篤史(2) 豊中九中
17位 12.17(0.5) 決勝【中2】 1組
        吉田 仁弥(2) 池田渋谷中
17位 12.17(-1.8) 予選【中3】 4組
        越川 晃翔(3) 豊中十四中
19位 12.19(0.5) 決勝【中2】 1組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
19位 12.19(0.8) 予選【中2】 2組
        吉田 仁弥(2) 池田渋谷中
21位 12.20(1.2) 決勝【中3】 2組
        浜田 倖哉(3) 豊中九中
22位 12.21(-1.1) 予選【中3】 5組
        田中 壮(3) 豊中十七中
22位 12.21(0.3) 予選【中2】 3組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
24位 12.22(0.4) 決勝【中2】 2組
        佐竹 莉玖(2) 豊中九中
25位 12.23(1.8) 予選【中2】 1組
        浜田 瑛太(2) 池田渋谷中
26位 12.24(0.5) 決勝【中2】 1組
        浜田 瑛太(2) 池田渋谷中
27位 12.25(1.2) 決勝【中3】 2組
        中橋 龍平(3) 豊中十一中
27位 12.25(-0.8) 予選【中3】 1組
        白石 悠輔(3) 池田渋谷中
27位 12.25(0.5) 決勝【中2】 1組
        真見 允隆(2) 箕面三中
30位 12.26(1.2) 決勝【中3】 2組
        伊藤 大陸(3) 豊中十五中
31位 12.28(0.3) 決勝【中3】 1組
        宗本 真幸(3) 箕面一中
32位 12.30(0.6) 予選【中2】 5組
        大木 篤史(2) 豊中九中
32位 12.30(-1.1) 予選【中3】 5組
        浜田 倖哉(3) 豊中九中
34位 12.31(1.2) 決勝【中3】 2組
        長渡 公作(3) 豊中三中
34位 12.31(-1.0) 予選【中3】 2組
        宗本 真幸(3) 箕面一中
36位 12.32(-1.8) 予選【中3】 4組
        中橋 龍平(3) 豊中十一中
37位 12.33(0.4) 決勝【中2】 2組
        楊原 康祺(2) 庄内さくら中
38位 12.35(0.8) 予選【中2】 2組
        真見 允隆(2) 箕面三中
39位 12.40(-0.8) 予選【中3】 1組
        上田 拓望(3) 池田渋谷中
39位 12.40(0.3) 決勝【中3】 1組
        服部 弘暉(3) 豊能吉川中
39位 12.40(0.3) 決勝【中3】 1組
        吉川 輝(3) 大教大附池田中
39位 12.40(0.3) 予選【中2】 3組
        内田 翔太(2) 池田石橋中
43位 12.45(-1.8) 予選【中3】 4組
        長渡 公作(3) 豊中三中
43位 12.45(-1.1) 予選【中3】 5組
        伊藤 大陸(3) 豊中十五中
45位 12.46(-1.1) 予選【中3】 5組
        北野 桜雅(3) 庄内さくら中
46位 12.47(-1.1) 予選【中3】 3組
        藤春 竜月(3) 池田中
46位 12.47(-0.4) 予選【中2】 6組
        佐竹 莉玖(2) 豊中九中
48位 12.48(-0.8) 予選【中3】 1組
        吉川 輝(3) 大教大附池田中
49位 12.49(-0.4) 予選【中2】 6組
        楊原 康祺(2) 庄内さくら中
50位 12.50(0.3) 予選【中2】 3組
        岸本 凛人(2) 池田中
51位 12.52(-1.0) 予選【中3】 2組
        服部 弘暉(3) 豊能吉川中
52位 12.53(0.5) 決勝【中2】 1組
        内田 翔太(2) 池田石橋中
53位 12.54(0.5) 決勝【中2】 1組
        岸本 凛人(2) 池田中
54位 12.55(1.8) 予選【中2】 1組
        鳥飼 真生(2) 箕面二中
55位 12.59(0.6) オープン 5組
        原北 謙(3) 箕面一中
55位 12.59(-1.0) 予選【中3】 2組
        小坂田 志翔(3) 池田北豊島中
57位 12.60(-1.8) 予選【中3】 4組
        阪口 遼馬(3) 豊中九中
58位 12.61(0.3) 決勝【中3】 1組
        藤春 竜月(3) 池田中
59位 12.62(-0.2) オープン 9組
        豊沢 奏汰(3) 箕面一中
60位 12.68(-0.8) 予選【中3】 1組
        安達 謙成(3) 池田石橋中
61位 12.70(0.5) 決勝【中2】 1組
        鳥飼 真生(2) 箕面二中
62位 12.71(-1.1) 予選【中3】 3組
        門浦 幹太(3) 箕面一中
63位 12.72(-1.8) 予選【中3】 4組
        阪口 凱(3) 豊中一中
64位 12.74(0.6) オープン 5組
        石田 有耶(3) 池田渋谷中
65位 12.80(0.8) 決勝【中1】 2組
        奥野 誠太郎(1) 豊中三中
66位 12.81(0.4) 決勝【中2】 2組
        中山 瑛太(2) 豊中七中
67位 12.83(0.9) オープン 11組
        野橋 理仁(3) 箕面五中
68位 12.86(-1.1) 予選【中3】 3組
        吉井 朝陽(3) 箕面三中
69位 12.91(-1.1) 予選【中3】 5組
        宮地 祥生(3) 豊中八中
70位 12.92(0.4) 決勝【中2】 2組
        佐々木 耀介(2) 豊中一中
71位 12.93(-0.2) オープン 9組
        岩沢 海璃(3) 豊中十七中
72位 12.96(0.4) 決勝【中2】 2組
        竹本 彬人(2) 豊中一中
72位 12.96(-1.3) 予選【中2】 4組
        中山 瑛太(2) 豊中七中
72位 12.96(1.8) 予選【中2】 1組
        中岡 碧人(2) 箕面一中
75位 12.97(-1.1) 予選【中3】 3組
        原口 修翔(3) 池田中
76位 12.98(0.8) 決勝【中1】 2組
        西村 駿(1) 豊中十五中
77位 13.01(-1.3) 予選【中2】 4組
        竹本 彬人(2) 豊中一中
78位 13.03(0.8) 決勝【中1】 2組
        富山 敦史(1) 豊中九中
78位 13.03(0.0) オープン 7組
        松本 一真(3) 豊中十七中
80位 13.09(1.4) オープン 8組
        宮崎 誉(2) 池田渋谷中
81位 13.11(-1.3) 予選【中2】 4組
        佐々木 耀介(2) 豊中一中
82位 13.14(0.3) 予選【中2】 3組
        山崎 颯(2) 箕面一中
82位 13.14(-2.0) オープン 13組
        福島 聡太(3) 箕面五中
84位 13.15(0.9) オープン 2組
        加堂 煌大(2) 池田渋谷中
85位 13.17(0.6) 予選【中2】 5組
        吉田 偉翔(2) 豊中七中
85位 13.17(-1.1) 予選【中3】 5組
        数島 一喜(3) 豊中四中
87位 13.20(2.0) 決勝【中1】 1組
        片山 大翔(1) 池田北豊島中
88位 13.21(0.9) オープン 11組
        藤田 陽大(3) 豊中十七中
88位 13.21(1.3) オープン 6組
        永田 祐斗(2) 池田渋谷中
88位 13.21(-0.4) 予選【中2】 6組
        芝山 桂汰(2) 豊中十五中
88位 13.21(0.7) 予選【中1】 4組
        奥野 誠太郎(1) 豊中三中
92位 13.22(0.0) オープン 7組
        山田 直隆(2) 豊中十七中
93位 13.24(-0.4) 予選【中2】 6組
        山田 翔大(2) 豊中三中
93位 13.24(-1.8) 予選【中3】 4組
        吉村 龍哉(3) 庄内さくら中
93位 13.24(0.9) オープン 11組
        細江 岳義(2) 豊中十七中
96位 13.25(0.6) 予選【中2】 5組
        川端 真(2) 庄内さくら中
97位 13.26(0.5) オープン 3組
        山口 大輝(1) 箕面一中
98位 13.28(0.7) オープン 4組
        山本 悠太(3) 池田渋谷中
99位 13.31(0.5) オープン 1組
        下川 真之介(1) 豊中十七中
99位 13.31(0.4) 決勝【中2】 2組
        吉田 偉翔(2) 豊中七中
101位 13.32(-1.6) 予選【中1】 6組
        西村 駿(1) 豊中十五中
102位 13.35(0.6) 予選【中2】 5組
        向 優貴人(2) 豊中十二中
103位 13.37(2.0) 決勝【中1】 1組
        前波 寿範(1) 池田渋谷中
104位 13.38(2.0) 決勝【中1】 1組
        岸 颯汰(1) 池田中
105位 13.39(0.7) オープン 4組
        吉田 凌大(2) 池田渋谷中
106位 13.42(2.0) 決勝【中1】 1組
        岸本 遥希(1) 池田北豊島中
107位 13.44(2.0) 決勝【中1】 1組
        日比野 稜大(1) 池田中
107位 13.44(1.4) オープン 8組
        多田 晴太(1) 豊中四中
107位 13.44(-0.1) 予選【中1】 2組
        片山 大翔(1) 池田北豊島中
110位 13.46(-0.8) 予選【中3】 1組
        坂内 陽大(3) 豊能東能勢中
111位 13.47(2.0) 決勝【中1】 1組
        下脇 佑太(1) 池田石橋中
111位 13.47(0.8) 予選【中2】 2組
        岡本 峻弥(2) 能勢中
113位 13.48(-0.2) オープン 9組
        竹之内 璃司(2) 豊中一中
114位 13.50(-0.7) 予選【中1】 5組
        富山 敦史(1) 豊中九中
115位 13.56(0.5) オープン 1組
        竹原 昇汰(1) 箕面一中
115位 13.56(1.4) オープン 8組
        山村 怜(2) 豊中一中
117位 13.57(1.8) 予選【中2】 1組
        木山 偉月(2) 豊能吉川中
117位 13.57(-1.5) 予選【中1】 1組
        前波 寿範(1) 池田渋谷中
117位 13.57(-1.5) 予選【中1】 1組
        岸本 遥希(1) 池田北豊島中
120位 13.58(1.3) オープン 6組
        松田 大和(2) 池田渋谷中
120位 13.58(0.9) オープン 2組
        境 鉄ノ介(3) 箕面一中
120位 13.58(0.8) 決勝【中1】 2組
        戸田 梢平(1) 豊中四中
123位 13.62(0.8) 決勝【中1】 2組
        原 藍斗(1) 庄内さくら中
123位 13.62(0.6) オープン 5組
        竹原 慎也(2) 箕面一中
125位 13.63(0.6) オープン 10組
        横尾 琉真(3) 豊中十七中
125位 13.63(0.6) オープン 10組
        岡本 和也(2) 池田渋谷中
127位 13.64(0.8) 決勝【中1】 2組
        井口 誉(1) 豊中七中
128位 13.66(-0.1) 予選【中1】 2組
        下脇 佑太(1) 池田石橋中
129位 13.67(-1.1) 予選【中3】 3組
        西 凌希(3) 豊能東能勢中
130位 13.68(0.3) 予選【中2】 3組
        外山 大裕(2) 池田中
131位 13.69(-1.3) 予選【中2】 4組
        久保田 鉄平(2) 豊中十六中
131位 13.69(0.8) 決勝【中1】 2組
        小松 凌(1) 豊中十一中
133位 13.71(-0.1) 予選【中1】 2組
        日比野 稜大(1) 池田中
133位 13.71(0.8) 決勝【中1】 2組
        塚原 政紀(1) 豊中一中
135位 13.73(-0.1) 予選【中1】 2組
        岸 颯汰(1) 池田中
136位 13.74(0.7) 予選【中1】 4組
        原 藍斗(1) 庄内さくら中
136位 13.74(-0.7) 予選【中1】 5組
        塚原 政紀(1) 豊中一中
136位 13.74(-1.0) 予選【中3】 2組
        寺山 瑠宇斗(3) 箕面六中
139位 13.76(-1.8) 予選【中3】 4組
        勝本 晴喜(3) 豊中七中
140位 13.78(-0.5) 予選【中1】 3組
        中村 唯人(1) 箕面一中
140位 13.78(0.7) 予選【中1】 4組
        戸田 梢平(1) 豊中四中
140位 13.78(2.0) 決勝【中1】 1組
        中村 唯人(1) 箕面一中
143位 13.84(2.0) 決勝【中1】 1組
        福原 駿斗(1) 大教大附池田中
144位 13.85(0.5) オープン 3組
        塩田 啓晶(2) 豊中一中
145位 13.87(0.6) オープン 12組
        福田 風騎(1) 箕面二中
146位 13.89(-1.0) 予選【中3】 2組
        泉 陽樹(3) 能勢中
147位 13.91(-2.0) オープン 13組
        山口 真生(3) 池田渋谷中
148位 13.93(-0.7) 予選【中1】 5組
        小松 凌(1) 豊中十一中
149位 13.95(-1.6) 予選【中1】 6組
        井口 誉(1) 豊中七中
149位 13.95(0.3) 予選【中2】 3組
        大北 蒼士(2) 箕面五中
149位 13.95(-0.7) 予選【中1】 5組
        佐々木 義郎(1) 豊中三中
152位 13.96(0.6) オープン 12組
        大影 倖一郎(1) 豊中三中
153位 13.98(-1.6) 予選【中1】 6組
        桜井 智基(1) 豊中十一中
154位 13.99(0.3) 予選【中2】 3組
        小林 開生(2) 箕面四中
155位 14.03(-1.6) 予選【中1】 6組
        竹中 颯(1) 豊中十五中
155位 14.03(-0.5) 予選【中1】 3組
        福原 駿斗(1) 大教大附池田中
155位 14.03(0.7) 予選【中1】 4組
        宮久保 祐太(1) 豊中九中
158位 14.04(0.6) オープン 5組
        三浦 優希(1) 豊中五中
159位 14.12(-0.5) 予選【中1】 3組
        西浦 悠人(1) 池田渋谷中
160位 14.15(-0.7) 予選【中1】 5組
        植山 大輝(1) 豊中七中
161位 14.16(1.8) 予選【中2】 1組
        末松 健人(2) 箕面三中
161位 14.16(0.9) オープン 2組
        上田 怜哉(1) 箕面一中
161位 14.16(-0.2) オープン 9組
        有川 諒(1) 豊中十一中
161位 14.16(0.9) オープン 2組
        岡松 真輝(1) 豊中九中
165位 14.18(0.8) 予選【中2】 2組
        ジョーンズ 魁人(2) 箕面二中
165位 14.18(-1.5) 予選【中1】 1組
        大塩 隼生(1) 大教大附池田中
167位 14.19(-0.5) 予選【中1】 3組
        小松 岳央(1) 箕面五中
168位 14.21(0.8) 予選【中2】 2組
        安達 柾(2) 箕面四中
169位 14.22(-1.5) 予選【中1】 1組
        梅崎 天(1) 箕面四中
170位 14.27(-0.4) 予選【中2】 6組
        倉持 亮汰(2) 豊中十五中
171位 14.28(-1.3) 予選【中2】 4組
        春山 斗唯(2) 豊中十二中
172位 14.33(-1.1) 予選【中3】 5組
        橋川 遼平(3) 豊中十二中
173位 14.37(-0.7) 予選【中1】 5組
        古川 大翔(1) 豊中四中
173位 14.37(-1.5) 予選【中1】 1組
        中島 大喜(1) 箕面五中
173位 14.37(1.3) オープン 6組
        八木 聖賢(1) 箕面一中
176位 14.44(0.0) オープン 7組
        三柴 大芽(2) 箕面一中
177位 14.50(-0.1) 予選【中1】 2組
        竹尾 優作(1) 箕面三中
178位 14.55(-1.6) 予選【中1】 6組
        木村 清明(1) 豊中一中
179位 14.62(0.9) オープン 11組
        永井 大護(1) 池田中
179位 14.62(0.6) オープン 12組
        中田 琉斗(1) 能勢中
181位 14.63(-0.7) 予選【中1】 5組
        山崎 晄平(1) 豊中十六中
182位 14.66(0.6) オープン 12組
        中村 賢(1) 池田中
182位 14.66(-0.5) 予選【中1】 3組
        上森 駿介(1) 能勢中
184位 14.72(1.3) オープン 6組
        池田 実(1) 豊中五中
185位 14.76(1.3) オープン 6組
        宮嶋 宏輔(1) 池田渋谷中
186位 14.82(0.9) オープン 2組
        松本 尚怜(1) 池田北豊島中
187位 14.83(-0.5) 予選【中1】 3組
        原北 哲宏(1) 箕面一中
188位 14.88(-0.2) オープン 9組
        斎藤 巧太(2) 豊中十七中
189位 14.91(-0.5) 予選【中1】 3組
        魚谷 侑輝(1) 箕面四中
190位 14.93(0.5) オープン 3組
        原田 絢斗(1) 豊中五中
191位 14.96(0.6) オープン 5組
        出原 健心(1) 豊中十五中
192位 15.08(-2.0) オープン 13組
        武田 秦弥(1) 庄内さくら中
192位 15.08(0.9) オープン 11組
        村田 那智(1) 箕面一中
194位 15.13(0.0) オープン 7組
        岸田 庵(1) 豊中七中
195位 15.18(1.4) オープン 8組
        井上 幸人(1) 豊中七中
196位 15.21(-2.0) オープン 13組
        泉脇 光翔(1) 豊中十五中
196位 15.21(1.4) オープン 8組
        乾 真大(1) 能勢中
198位 15.25(0.5) オープン 1組
        角田 朔久(1) 豊中九中
199位 15.30(0.5) オープン 3組
        大橋 春斗(1) 池田北豊島中
200位 15.34(0.5) オープン 1組
        阿部 佳太(1) 豊中三中
201位 15.37(0.5) オープン 1組
        後藤 駿斗(1) 豊中七中
201位 15.37(-0.2) オープン 9組
        片山 瑛智(1) 大教大附池田中
203位 15.44(-0.1) 予選【中1】 2組
        後 賢悟(1) 能勢中
204位 15.54(0.7) オープン 4組
        堀本 駿(1) 箕面二中
205位 15.55(-2.0) オープン 13組
        藤井 祐希音(1) 庄内さくら中
206位 15.57(0.7) オープン 4組
        山口 大翔(1) 池田渋谷中
207位 15.62(0.5) オープン 3組
        佐々田 拓海(1) 池田中
208位 15.63(0.9) オープン 11組
        高松 蓮(1) 豊中五中
209位 15.70(1.4) オープン 8組
        吉川 康之佑(1) 箕面二中
210位 15.80(0.7) 予選【中1】 4組
        田村 叶貴(1) 豊中八中
211位 15.81(1.4) オープン 8組
        竹岡 稜(1) 池田中
212位 15.84(0.6) オープン 10組
        戸田 遥馬(1) 豊中四中
213位 15.90(0.7) オープン 4組
        大井 倖乃助(1) 池田中
214位 15.91(-0.4) 予選【中2】 6組
        志村 啓介(2) 豊中八中
215位 15.93(0.6) オープン 5組
        中島 慧人(1) 豊中十五中
216位 16.00(-0.8) 予選【中3】 1組
        富松 諒(3) 箕面三中
217位 16.01(0.6) オープン 12組
        藤井 優(2) 豊中一中
218位 16.02(-1.5) 予選【中1】 1組
        片野 蓮(1) 豊能吉川中
219位 16.09(-0.2) オープン 9組
        坂東 弦輝(1) 豊中十五中
219位 16.09(1.4) オープン 8組
        谷川 航大(1) 池田渋谷中
221位 16.27(-0.1) 予選【中1】 2組
        山本 樹(1) 豊能東能勢中
222位 16.31(0.7) オープン 4組
        加守田 悠斗(1) 豊中七中
223位 16.37(-2.0) オープン 13組
        片山 貴慎(1) 豊中十五中
224位 16.45(0.6) オープン 10組
        山田 鷹(1) 箕面二中
225位 16.84(-1.6) 予選【中1】 6組
        永村 綾(1) 豊中八中
225位 16.84(0.5) オープン 1組
        中尾 航(1) 池田中
227位 16.90(0.6) オープン 10組
        渡辺 湊太(1) 豊中七中
228位 16.94(0.7) オープン 4組
        今中 悠斗(1) 能勢中
229位 17.15(-1.5) 予選【中1】 1組
        久保田 暁歩(1) 豊能東能勢中
230位 17.18(0.7) 予選【中1】 4組
        階下 正智(1) 豊中十二中
231位 17.30(0.7) 予選【中1】 4組
        中畑 弘樹(1) 豊中十二中
232位 17.33(0.5) オープン 1組
        加藤 仰(1) 能勢中
233位 17.39(0.7) オープン 4組
        藤尾 漣(1) 豊中四中
ランキング
1位 23.12(1.8) 決勝【中3】 2組
        伊藤 優汰(3) 豊中九中
2位 23.57(0.8) 決勝【中3】 1組
        森田 裕輝(3) 大教大附池田中
3位 23.60(1.8) 決勝【中3】 2組
        木村 歩夢(3) 豊中三中
4位 23.74(-0.7) 予選【中2】 3組
        田口 潤(2) 豊中十六中
5位 23.75(0.9) 決勝【中2】 2組
        田口 潤(2) 豊中十六中
6位 23.95(1.8) 決勝【中3】 2組
        寺門 泰良(3) 豊中十四中
7位 24.02(0.9) 決勝【中2】 2組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
8位 24.24(0.8) 決勝【中3】 1組
        熊田 光一郎(3) 箕面三中
9位 24.33(-1.8) 予選【中2】 4組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
10位 24.49(-1.8) 予選【中2】 4組
        中西 翔太(2) 豊中一中
11位 24.52(0.4) 予選【中3】 2組
        熊田 光一郎(3) 箕面三中
12位 24.62(0.9) 決勝【中2】 2組
        中西 翔太(2) 豊中一中
13位 24.64(2.0) 決勝【中2】 1組
        井田 光祐(2) 大教大附池田中
14位 24.72(-0.7) 予選【中2】 3組
        松本 侑大(2) 豊中十四中
15位 24.83(0.9) 決勝【中2】 2組
        松本 侑大(2) 豊中十四中
16位 24.93(1.8) 決勝【中3】 2組
        上村 寛明(3) 豊中十一中
17位 24.95(0.4) 予選【中3】 2組
        森田 裕輝(3) 大教大附池田中
18位 25.05(0.8) 決勝【中3】 1組
        中池 和人(3) 池田中
18位 25.05(0.8) 決勝【中3】 1組
        佐々木 諒太朗(3) 池田石橋中
20位 25.14(0.8) 決勝【中3】 1組
        三宅 漣音(3) 箕面五中
21位 25.21(0.8) 決勝【中3】 1組
        宮谷 拓馬(3) 箕面五中
22位 25.29(2.0) 決勝【中2】 1組
        山田 斗真(2) 池田石橋中
23位 25.33(2.0) 決勝【中2】 1組
        土井 啓慈(2) 大教大附池田中
24位 25.37(2.0) 決勝【中2】 1組
        浜口 晃大(2) 池田中
25位 25.38(0.4) 予選【中3】 2組
        宮谷 拓馬(3) 箕面五中
26位 25.46(0.4) 予選【中3】 2組
        三宅 漣音(3) 箕面五中
27位 25.55(-0.7) 予選【中2】 2組
        井田 光祐(2) 大教大附池田中
28位 25.60(1.8) 決勝【中3】 2組
        笹原 悠助(3) 豊中四中
29位 25.64(-0.7) 予選【中2】 3組
        中尾 謙仁(2) 豊中十四中
30位 25.71(-0.7) 予選【中2】 2組
        土井 啓慈(2) 大教大附池田中
31位 25.92(0.8) 決勝【中3】 1組
        釜谷 倖永(3) 箕面一中
32位 26.09(-0.7) 予選【中2】 3組
        浜崎 誠大(2) 豊中三中
33位 26.17(0.4) 予選【中3】 2組
        釜谷 倖永(3) 箕面一中
34位 26.22(0.0) 予選【中3】 1組
        佐々木 諒太朗(3) 池田石橋中
35位 26.23(0.9) 決勝【中2】 2組
        中尾 謙仁(2) 豊中十四中
36位 26.28(2.0) 決勝【中2】 1組
        木村 創太郎(2) 箕面二中
37位 26.46(2.0) 決勝【中2】 1組
        吉川 駿之佑(2) 箕面二中
38位 26.54(0.9) 決勝【中2】 2組
        浜崎 誠大(2) 豊中三中
39位 26.61(-0.7) 予選【中2】 2組
        木村 創太郎(2) 箕面二中
40位 26.85(2.0) 決勝【中2】 1組
        稲川 勇人(2) 箕面五中
41位 26.92(0.7) 予選【中2】 1組
        吉川 駿之佑(2) 箕面二中
42位 26.98(-0.7) 予選【中2】 2組
        稲川 勇人(2) 箕面五中
43位 27.54(1.8) 決勝【中3】 2組
        大辺 真翔(3) 豊中十三中
44位 27.57(0.1) 決勝【中1】 2組
        高橋 一真(1) 豊中九中
45位 27.61(0.0) 予選【中3】 1組
        中池 和人(3) 池田中
46位 27.66(0.7) 予選【中2】 1組
        浜口 晃大(2) 池田中
47位 27.82(-0.7) 予選【中1】 4組
        高橋 一真(1) 豊中九中
48位 27.85(0.7) 予選【中2】 1組
        山田 斗真(2) 池田石橋中
49位 28.04(1.8) 決勝【中1】 1組
        栗原 壮佑(1) 箕面五中
50位 28.08(0.1) 決勝【中1】 2組
        伊藤 友己(1) 豊中十四中
51位 28.09(1.8) 決勝【中1】 1組
        下垣内 怜央(1) 大教大附池田中
51位 28.09(-0.7) 予選【中1】 4組
        今井 康介(1) 豊中十一中
53位 28.20(-0.7) 予選【中1】 4組
        伊藤 友己(1) 豊中十四中
54位 28.23(0.1) 決勝【中1】 2組
        今井 康介(1) 豊中十一中
55位 28.55(0.1) 予選【中1】 2組
        栗原 壮佑(1) 箕面五中
56位 28.56(0.1) 決勝【中1】 2組
        早瀬 哲平(1) 豊中八中
57位 28.70(0.1) 予選【中1】 2組
        下垣内 怜央(1) 大教大附池田中
58位 28.74(-0.1) 予選【中1】 3組
        船木 晴斗(1) 豊中四中
59位 28.93(0.1) 決勝【中1】 2組
        船木 晴斗(1) 豊中四中
60位 28.97(-0.1) 予選【中1】 3組
        早瀬 哲平(1) 豊中八中
61位 29.06(2.0) 決勝【中2】 1組
        白田 晟(2) 池田中
62位 29.25(0.9) 決勝【中2】 2組
        大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
63位 29.33(-0.7) 予選【中1】 4組
        元林 竜之介(1) 豊中三中
64位 29.37(0.1) 決勝【中1】 2組
        上原 潤大(1) 庄内さくら中
65位 29.39(-0.7) 予選【中1】 4組
        上原 潤大(1) 庄内さくら中
66位 29.47(1.8) 決勝【中1】 1組
        前田 貫太(1) 箕面一中
67位 29.54(1.8) 決勝【中1】 1組
        丸橋 一斗(1) 箕面一中
67位 29.54(-1.8) 予選【中2】 4組
        大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
69位 29.55(0.1) 決勝【中1】 2組
        安信 壮真(1) 豊中十四中
70位 29.57(0.1) 決勝【中1】 2組
        元林 竜之介(1) 豊中三中
71位 29.61(-0.1) 予選【中1】 3組
        安信 壮真(1) 豊中十四中
72位 29.64(0.7) 予選【中2】 1組
        白田 晟(2) 池田中
73位 29.67(-0.1) 予選【中1】 3組
        児玉 知也(1) 豊中九中
74位 29.84(0.1) 予選【中1】 2組
        丸橋 一斗(1) 箕面一中
75位 30.02(0.0) 予選【中3】 1組
        甲田 大空(3) 池田中
76位 30.04(0.1) 予選【中1】 2組
        前田 貫太(1) 箕面一中
77位 30.06(-0.7) 予選【中2】 3組
        南波 晄平(2) 豊中十五中
78位 30.10(-0.5) オープン
        江見 柊太(1) 箕面一中
79位 30.17(0.9) 決勝【中2】 2組
        南波 晄平(2) 豊中十五中
80位 30.19(-0.7) 予選【中1】 4組
        徳田 元気(1) 豊中八中
81位 30.37(0.8) 決勝【中3】 1組
        甲田 大空(3) 池田中
82位 30.38(-0.5) オープン
        松島 生(1) 箕面一中
83位 30.40(1.8) 決勝【中1】 1組
        岡 煌晟(1) 池田北豊島中
84位 30.46(-0.5) 予選【中1】 1組
        岡 煌晟(1) 池田北豊島中
85位 30.47(-0.1) 予選【中1】 3組
        粟井 謙太郎(1) 豊中十一中
86位 30.71(1.8) 決勝【中1】 1組
        山下 十裟(1) 池田石橋中
87位 30.79(-0.5) 予選【中1】 1組
        山下 十裟(1) 池田石橋中
88位 30.82(-0.5) 予選【中1】 1組
        木戸 悠翔(1) 豊能吉川中
88位 30.82(1.8) 決勝【中1】 1組
        藤原 雅人(1) 豊能吉川中
90位 30.83(1.8) 決勝【中1】 1組
        木戸 悠翔(1) 豊能吉川中
91位 30.85(-0.7) 予選【中1】 4組
        永井 翔大(1) 豊中四中
92位 31.10(-0.5) 予選【中1】 1組
        藤原 雅人(1) 豊能吉川中
92位 31.10(-0.7) 予選【中1】 4組
        小谷 紅陽(1) 豊中三中
94位 31.46(-0.1) 予選【中1】 3組
        小倉 成偉(1) 豊中七中
95位 32.67(-0.5) オープン
        石田 瑛太(1) 箕面一中
96位 34.50(-0.1) 予選【中1】 3組
        沖野 心一朗(1) 豊中十二中
97位 34.57(0.1) 予選【中1】 2組
        浜田 啓太(1) 大教大附池田中
98位 37.46(-0.5) オープン
        竹内 春翔(1) 豊中八中
ランキング
1位 54.19 予選 2組
        大内 優輝(3) 豊中十一中
2位 54.58 決勝 2組
        大内 優輝(3) 豊中十一中
3位 54.89 決勝 1組
        大嶌 泰知(3) 箕面三中
4位 56.38 決勝 1組
        大木 創太(2) 池田渋谷中
5位 56.73 決勝 2組
        尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
6位 57.70 決勝 2組
        加藤 凌介(3) 豊中十四中
7位 58.03 決勝 2組
        山本 史樹(2) 豊中十七中
8位 58.93 予選 1組
        山本 史樹(2) 豊中十七中
9位 58.95 決勝 2組
        園 知紘(2) 豊中十三中
10位 59.24 予選 2組
        園 知紘(2) 豊中十三中
11位 59.32 予選 2組
        浜田 桜太(2) 豊中十七中
12位 59.36 予選 1組
        尾坂 頼斗(3) 豊中十四中
13位 60.36 予選 1組
        加藤 凌介(3) 豊中十四中
14位 60.46 決勝 2組
        浜田 桜太(2) 豊中十七中
15位 60.51 決勝 2組
        高橋 一誠(2) 豊中一中
16位 60.59 決勝 1組
        古賀 悠太(3) 箕面五中
17位 60.84 決勝 1組
        沢村 諒雅(3) 箕面五中
18位 61.38 予選 1組
        高橋 一誠(2) 豊中一中
19位 61.54 決勝 2組
        加守田 蓮(3) 豊中七中
20位 61.74 予選 2組
        加守田 蓮(3) 豊中七中
21位 62.02 予選 1組
        上地 一(3) 豊中九中
22位 62.47 予選 2組
        松本 遥翔(3) 豊中三中
23位 65.49 決勝 1組
        大塚 渉太(2) 池田中
24位 67.36 予選 1組
        清水 健斗(2) 豊中一中
25位 68.06 決勝 1組
        湯田 龍斗(2) 池田石橋中
ランキング
1位 2.08.25 決勝【中3】 1組
        若菜 宥吾(3) 池田中
2位 2.10.00 決勝【中3】 2組
        松田 航(3) 豊中三中
3位 2.10.12 決勝【中3】 2組
        中井 絢也(3) 豊中十一中
4位 2.10.91 決勝【中3】 2組
        吉村 昊将(3) 豊中十七中
5位 2.12.19 決勝【中3】 2組
        小森 建(3) 豊中十三中
6位 2.13.04 決勝【中2】 2組
        東井 蒼葉(2) 豊中八中
7位 2.13.82 予選【中3】 3組
        中井 絢也(3) 豊中十一中
8位 2.13.94 予選【中3】 3組
        小森 建(3) 豊中十三中
9位 2.15.01 予選【中3】 4組
        松田 航(3) 豊中三中
10位 2.15.06 決勝【中2】 2組
        宮野 航太朗(2) 豊中十一中
11位 2.15.17 予選【中3】 3組
        重松 朔(3) 豊中八中
12位 2.15.33 決勝【中2】 1組
        久保 一翔(2) 豊能吉川中
13位 2.15.41 予選【中3】 4組
        吉村 昊将(3) 豊中十七中
14位 2.15.79 決勝【中3】 1組
        塩田 智希(3) 箕面三中
15位 2.16.32 予選【中3】 3組
        安藤 壮平(3) 豊中十五中
16位 2.16.95 決勝【中3】 2組
        重松 朔(3) 豊中八中
17位 2.17.90 予選【中3】 4組
        久芳 陽翔(3) 豊中三中
18位 2.18.12 予選【中3】 3組
        諸留 彪徠(3) 豊中一中
19位 2.18.29 予選【中2】 2組
        宮野 航太朗(2) 豊中十一中
20位 2.18.58 予選【中2】 1組
        東井 蒼葉(2) 豊中八中
21位 2.19.31 決勝【中3】 1組
        花田 祐輝(3) 箕面一中
22位 2.19.73 予選【中3】 1組
        若菜 宥吾(3) 池田中
23位 2.19.80 予選【中3】 4組
        斧田 諒助(3) 豊中十七中
24位 2.20.31 予選【中3】 2組
        塩田 智希(3) 箕面三中
25位 2.21.06 決勝【中3】 1組
        本多 翼(3) 池田石橋中
26位 2.21.89 決勝【中2】 1組
        石坂 聡太(2) 大教大附池田中
27位 2.22.42 決勝【中2】 1組
        森 祥太朗(2) 箕面三中
28位 2.22.49 予選【中3】 1組
        長浜 崇太(3) 豊能吉川中
29位 2.22.58 予選【中3】 1組
        本多 翼(3) 池田石橋中
30位 2.22.70 予選【中3】 1組
        花田 祐輝(3) 箕面一中
31位 2.22.78 決勝【中3】 2組
        久芳 陽翔(3) 豊中三中
32位 2.23.11 予選【中3】 1組
        石間 恵太(3) 池田中
33位 2.23.42 決勝【中1】 2組
        田阪 悠人(1) 豊中十五中
34位 2.23.45 予選【中3】 2組
        小森 智馨(3) 箕面二中
35位 2.23.79 決勝【中3】 1組
        小森 智馨(3) 箕面二中
36位 2.23.86 決勝【中2】 2組
        寺前 隆志(2) 豊中十一中
37位 2.24.54 決勝【中3】 1組
        橋本 翔大(3) 箕面五中
38位 2.25.01 決勝【中2】 1組
        高見 一颯(2) 池田渋谷中
39位 2.25.29 決勝【中3】 1組
        石間 恵太(3) 池田中
40位 2.25.46 決勝【中3】 1組
        長浜 崇太(3) 豊能吉川中
41位 2.26.13 決勝【中1】 1組
        中田 陽(1) 豊能吉川中
42位 2.26.58 予選【中3】 3組
        増野 志奏(3) 豊中十二中
43位 2.27.28 決勝【中1】 1組
        桑木 南(1) 能勢中
44位 2.27.67 決勝【中2】 2組
        近藤 達彦(2) 豊中七中
45位 2.27.94 決勝【中2】 1組
        和田 亘平(2) 箕面二中
46位 2.28.04 決勝【中2】 1組
        大家 一馬(2) 箕面五中
47位 2.28.09 決勝【中2】 2組
        真砂 奏良(2) 豊中十六中
48位 2.28.26 決勝【中1】 2組
        近藤 柚真(1) 豊中十五中
49位 2.28.97 予選【中2】 2組
        近藤 達彦(2) 豊中七中
50位 2.29.59 決勝【中2】 2組
        河野 晃輝(2) 豊中十四中
51位 2.29.60 予選【中2】 1組
        寺前 隆志(2) 豊中十一中
52位 2.29.97 予選【中3】 4組
        西村 俊和(3) 豊中十一中
53位 2.30.02 決勝【中2】 2組
        中村 聡志(2) 豊中一中
54位 2.30.73 予選【中2】 2組
        中村 聡志(2) 豊中一中
55位 2.31.01 予選【中2】 1組
        真砂 奏良(2) 豊中十六中
56位 2.31.05 決勝【中3】 2組
        安藤 壮平(3) 豊中十五中
57位 2.31.06 決勝【中1】 2組
        井手上 蒼空(1) 豊中四中
58位 2.31.27 予選【中1】 1組
        田阪 悠人(1) 豊中十五中
59位 2.31.38 予選【中3】 2組
        橋本 翔大(3) 箕面五中
60位 2.31.51 予選【中2】 2組
        佐藤 昴星(2) 豊中十六中
61位 2.31.54 予選【中2】 2組
        河野 晃輝(2) 豊中十四中
62位 2.31.77 予選【中1】 1組
        伊藤 晶人(1) 豊中九中
63位 2.31.98 決勝【中2】 2組
        佐藤 昴星(2) 豊中十六中
64位 2.33.40 オープン 2組
        藤山 司(3) 豊中十七中
65位 2.34.49 決勝【中1】 2組
        伊藤 晶人(1) 豊中九中
66位 2.35.06 決勝【中3】 2組
        諸留 彪徠(3) 豊中一中
67位 2.36.43 予選【中1】 2組
        近藤 柚真(1) 豊中十五中
68位 2.36.63 予選【中3】 2組
        佐藤 汰一(3) 池田石橋中
69位 2.36.67 予選【中1】 2組
        井手上 蒼空(1) 豊中四中
70位 2.37.66 決勝【中1】 1組
        橋本 遼(1) 箕面五中
71位 2.38.21 決勝【中1】 1組
        馬尻 憲悟(1) 池田渋谷中
72位 2.38.44 予選【中3】 2組
        谷川 友一(3) 池田渋谷中
73位 2.38.72 予選【中2】 1組
        増田 智文(2) 豊中八中
74位 2.39.65 予選【中1】 2組
        桝田 健(1) 豊中三中
75位 2.39.66 予選【中1】 1組
        竹下 瑛介(1) 豊中三中
76位 2.40.18 予選【中2】 2組
        佐々木 奏(2) 豊中三中
77位 2.40.51 予選【中2】 2組
        中川 凱登(2) 豊中十五中
78位 2.40.87 決勝【中1】 1組
        島田 由輝成(1) 池田渋谷中
79位 2.41.20 決勝【中1】 2組
        桝田 健(1) 豊中三中
80位 2.41.48 予選【中1】 1組
        森本 雄貴(1) 豊中七中
81位 2.41.52 予選【中2】 1組
        多田 奏士(2) 豊中十五中
82位 2.41.68 決勝【中1】 1組
        名畑 孝祐(1) 池田中
83位 2.43.33 決勝【中1】 2組
        森本 雄貴(1) 豊中七中
84位 2.43.89 オープン 1組
        西村 素弥(1) 池田渋谷中
85位 2.44.60 決勝【中1】 2組
        西田 拓朗(1) 豊中八中
86位 2.45.83 予選【中1】 1組
        西田 拓朗(1) 豊中八中
87位 2.45.86 予選【中1】 3組
        小野 雅人(1) 豊中四中
88位 2.47.16 予選【中2】 1組
        斎藤 大愛(2) 豊中三中
89位 2.47.78 予選【中1】 2組
        後藤 奏(1) 豊中七中
90位 2.48.53 予選【中1】 3組
        畠中 俊介(1) 豊中十一中
91位 2.49.07 予選【中1】 3組
        中島 希(1) 豊中十四中
91位 2.49.07 予選【中1】 3組
        平野 航雅(1) 豊中十一中
93位 2.50.19 予選【中1】 2組
        和田 憲志(1) 豊中十六中
94位 2.50.38 予選【中1】 3組
        杉橋 勇(1) 豊中一中
95位 2.50.75 予選【中2】 1組
        米丸 景都(2) 豊中十四中
96位 2.55.86 予選【中1】 2組
        北川 陽翔(1) 豊中八中
97位 2.59.88 決勝【中1】 1組
        松井 一磨(1) 箕面四中
98位 3.00.82 予選【中1】 1組
        吉田 光輝(1) 豊中九中
99位 3.01.65 オープン 2組
        山下 睦(1) 豊中十五中
100位 3.06.52 決勝【中1】 1組
        山本 航(1) 池田石橋中
101位 3.19.95 決勝【中1】 1組
        平沼 与弥(1) 池田石橋中
ランキング
1位 4.34.94 決勝【中3】 1組
        影山 麟太郎(3) 箕面五中
2位 4.35.61 決勝【中3】 1組
        福田 健太(3) 大教大附池田中
3位 4.35.98 決勝【中3】 2組
        甲斐 拓実(3) 豊中十七中
4位 4.37.63 決勝【中3】 1組
        小谷 昊生(3) 箕面三中
5位 4.39.03 決勝【中2】 2組
        山木 絋斗(2) 豊中十一中
6位 4.39.94 決勝【中3】 2組
        西山 周汰(3) 豊中十七中
7位 4.40.18 決勝【中3】 1組
        川口 陽平(3) 池田石橋中
8位 4.40.61 決勝【中3】 1組
        平井 湊(3) 池田渋谷中
9位 4.40.68 決勝【中2】 1組
        奥田 健祐(2) 箕面一中
10位 4.45.58 決勝【中3】 2組
        山下 主税(3) 豊中十一中
11位 4.47.37 決勝【中3】 1組
        山浦 一紗(3) 大教大附池田中
12位 4.50.86 決勝【中3】 1組
        野元 純太(3) 箕面五中
13位 4.51.29 決勝【中3】 1組
        椎葉 一景(3) 豊能吉川中
14位 4.51.71 決勝【中2】 2組
        萩原 結斗(2) 豊中八中
15位 4.53.00 決勝【中2】 1組
        佐竹 晴太(2) 箕面五中
16位 4.53.70 決勝【中3】 1組
        深川 瑛(3) 箕面四中
17位 4.56.40 決勝【中3】 2組
        中村 彰吾(3) 豊中三中
18位 5.00.26 オープン
        森 海斗(3) 豊中三中
19位 5.00.69 決勝【中2】 2組
        中路 遼(2) 豊中十三中
20位 5.01.41 決勝【中2】 1組
        豊田 悠(2) 池田中
21位 5.01.68 決勝【中3】 2組
        木村 嘉臣(3) 豊中十六中
22位 5.02.55 決勝【中3】 1組
        轡 浩希(3) 池田石橋中
23位 5.03.04 決勝【中2】 2組
        久米 隆平(2) 豊中十六中
24位 5.04.05 決勝【中2】 1組
        横田 瑞希(2) 豊能吉川中
25位 5.04.15 決勝【中3】 2組
        深堀 空斗(3) 豊中十一中
26位 5.04.71 決勝【中3】 2組
        岡本 伊織(3) 豊中十五中
27位 5.06.29 決勝【中1】 1組
        出口 美風(1) 池田北豊島中
28位 5.07.24 オープン
        佐藤 健思郎(3) 豊中三中
29位 5.07.26 決勝【中1】 2組
        寺田 拓生(1) 豊中十五中
30位 5.07.83 決勝【中3】 1組
        細見 悠太(3) 池田中
31位 5.08.20 決勝【中3】 2組
        宮野 健勝(3) 庄内さくら中
32位 5.09.18 オープン
        小篠 一貴(1) 箕面三中
33位 5.09.64 決勝【中3】 2組
        梶原 晶翔(3) 豊中一中
34位 5.09.87 決勝【中2】 1組
        塚田 隼(2) 池田渋谷中
35位 5.10.50 決勝【中1】 2組
        平谷 綺良(1) 豊中十五中
36位 5.10.95 オープン
        井上 瑠星(2) 豊中十七中
37位 5.11.04 決勝【中2】 1組
        森吉 孝乃介(2) 池田石橋中
38位 5.11.19 オープン
        志田 尚之(3) 豊中十一中
39位 5.11.60 決勝【中3】 2組
        石本 創大(3) 庄内さくら中
40位 5.12.27 決勝【中2】 2組
        上田 陽太(2) 豊中一中
41位 5.14.08 決勝【中1】 1組
        宮本 真之介(1) 箕面四中
42位 5.14.54 決勝【中1】 2組
        藤田 綜志(1) 豊中九中
43位 5.15.69 決勝【中3】 1組
        南 颯真(3) 豊能東能勢中
44位 5.15.78 決勝【中1】 1組
        吉田 湧星(1) 豊能吉川中
45位 5.16.08 オープン
        芳賀 洋光(1) 豊中十五中
46位 5.16.80 決勝【中3】 1組
        小椋 祐範(3) 池田中
47位 5.17.04 決勝【中1】 2組
        今川 結貴(1) 豊中九中
48位 5.17.05 決勝【中1】 1組
        村上 大和(1) 箕面三中
49位 5.17.48 決勝【中1】 2組
        連下 琥二郎(1) 豊中四中
50位 5.18.01 オープン
        平野 瑞葵(1) 豊中十七中
51位 5.19.76 決勝【中3】 2組
        野々村 和也(3) 豊中九中
52位 5.20.33 決勝【中2】 2組
        稲本 怜(2) 豊中九中
53位 5.21.17 決勝【中2】 1組
        谷川 誠(2) 豊能吉川中
54位 5.21.78 決勝【中3】 1組
        久住 海斗(3) 箕面三中
55位 5.22.47 決勝【中1】 1組
        東本 修登(1) 池田渋谷中
56位 5.22.99 決勝【中1】 2組
        佐々木 響大(1) 豊中十一中
57位 5.24.47 決勝【中1】 1組
        安田 智貴(1) 池田石橋中
58位 5.24.69 決勝【中2】 2組
        樋口 友彬(2) 豊中八中
59位 5.24.92 決勝【中3】 2組
        山田 一太(3) 豊中三中
60位 5.25.18 決勝【中1】 1組
        篠崎 湧生(1) 箕面三中
61位 5.25.20 決勝【中1】 1組
        西本 璃凰(1) 池田中
62位 5.26.33 決勝【中2】 1組
        横山 大輝(2) 箕面五中
63位 5.26.84 決勝【中1】 1組
        柳瀬 孔貴(1) 能勢中
64位 5.28.37 決勝【中1】 2組
        樫本 壮平(1) 豊中三中
65位 5.31.64 決勝【中2】 2組
        細川 啓汰(2) 豊中五中
66位 5.33.15 オープン
        田中 芳(2) 池田渋谷中
67位 5.33.33 決勝【中2】 1組
        安木 崇人(2) 能勢中
68位 5.34.42 決勝【中2】 1組
        武村 優蒼(2) 箕面六中
69位 5.35.87 決勝【中1】 1組
        明石 侑幸(1) 箕面一中
70位 5.36.43 決勝【中1】 1組
        榎戸 捷人(1) 豊能吉川中
71位 5.37.35 決勝【中2】 2組
        門脇 蒼波(2) 豊中十一中
72位 5.39.34 決勝【中1】 2組
        中島 ゆず(1) 豊中十一中
73位 5.43.59 決勝【中1】 2組
        椹 涼磨(1) 豊中三中
74位 5.46.45 決勝【中3】 2組
        辻本 隼人(3) 豊中七中
75位 5.48.12 決勝【中2】 2組
        浅沼 大晴(2) 豊中三中
76位 5.50.94 決勝【中1】 1組
        奥村 悠(1) 大教大附池田中
77位 5.52.54 オープン
        田中 世夏(1) 豊中十五中
78位 5.53.55 決勝【中2】 2組
        笠原 昊(2) 豊中十四中
79位 5.57.37 決勝【中1】 1組
        北条 龍吾(1) 箕面一中
80位 6.01.79 決勝【中1】 1組
        乾 月雫(1) 池田渋谷中
81位 6.06.75 決勝【中1】 1組
        藤井 類(1) 箕面五中
82位 6.08.46 オープン
        朝日 陽太(1) 豊中十七中
83位 6.10.90 決勝【中2】 1組
        沢柳 蓮(2) 箕面三中
84位 6.20.19 決勝【中1】 1組
        太田 次郎(1) 箕面四中
85位 6.21.16 決勝【中1】 2組
        武田 優人(1) 豊中五中
86位 6.21.94 決勝【中1】 2組
        西出 悠人(1) 豊中十六中
87位 6.32.73 決勝【中1】 2組
        中田 悠雅(1) 豊中五中
88位 6.36.37 オープン
        味波 祥太郎(1) 箕面三中
89位 6.44.24 オープン
        吉田 達朗(1) 箕面三中
90位 6.47.03 決勝【中2】 1組
        下田 航士(2) 池田渋谷中
91位 6.50.31 決勝【中1】 1組
        武田 侑也(1) 池田北豊島中
92位 6.53.14 決勝【中1】 1組
        合田 悠人(1) 能勢中
93位 7.10.50 決勝【中1】 1組
        李 明俊(1) 池田中
ランキング
1位 9.48.64 決勝【中3】 2組
        松栄 匠(3) 豊能吉川中
2位 9.48.86 決勝【中2】 1組
        鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
3位 9.55.26 決勝【中3】 2組
        浦部 勇人(3) 豊中十一中
4位 10.06.50 決勝【中2】 1組
        島田 一徹(2) 箕面一中
5位 10.14.77 決勝【中2】 1組
        松田 奏真(2) 豊中十一中
6位 10.25.57 決勝【中3】 2組
        笠原 伸一朗(3) 箕面二中
7位 10.27.96 決勝【中3】 2組
        渡辺 仁(3) 豊中十一中
8位 10.33.57 決勝【中2】 1組
        米川 昌登(2) 箕面三中
9位 10.49.92 決勝【中3】 2組
        山田 壮真(3) 豊中十五中
10位 10.52.14 決勝【中3】 2組
        大野 陽夢(3) 池田中
11位 10.59.23 決勝【中2】 1組
        松原 佐吉(2) 大教大附池田中
12位 11.06.88 決勝【中2】 1組
        リード 大陸(2) 豊中十六中
13位 11.07.90 決勝【中3】 2組
        荒木 太一(3) 箕面一中
14位 11.11.47 決勝【中2】 1組
        吉沢 瑞稀(2) 池田石橋中
15位 11.20.41 決勝【中3】 2組
        福元 晨正(3) 池田中
16位 11.20.60 決勝【中2】 1組
        木地 拓海(2) 豊中十七中
ランキング
1位 20.77(-0.7) 決勝
        定森 大河(3) 豊中十四中
2位 21.54(-0.7) 決勝
        公原 良峻(2) 豊中九中
ランキング
1位 45.09 予選 4組
       豊中三中
2位 45.47 決勝 2組
       豊中三中
3位 46.27 決勝 1組
       箕面五中
4位 46.32 決勝 2組
       豊中十六中
5位 46.42 予選 3組
       豊中九中
5位 46.42 決勝 2組
       豊中十一中
7位 46.53 予選 5組
       豊中十六中
8位 46.57 決勝 1組
       大教大附池田中
9位 46.60 予選 5組
       豊中十一中
10位 46.70 決勝 2組
       豊中九中
11位 46.71 予選 3組
       豊中十四中
12位 46.84 決勝 2組
       豊中十四中
13位 46.86 予選 1組
       大教大附池田中
14位 46.93 予選 3組
       豊中十七中
15位 47.05 予選 2組
       池田渋谷中
16位 47.10 予選 2組
       箕面五中
17位 47.15 決勝 1組
       池田渋谷中
18位 47.22 決勝 2組
       豊中十七中
19位 47.60 決勝 2組
       豊中四中
20位 47.70 予選 4組
       豊中四中
21位 47.72 決勝 1組
       箕面三中
22位 47.98 予選 1組
       箕面三中
23位 48.06 決勝 1組
       箕面一中
24位 48.17 予選 2組
       池田石橋中
25位 48.46 決勝 1組
       池田石橋中
26位 48.52 決勝 1組
       池田北豊島中
27位 48.69 予選 3組
       豊中十五中
28位 48.75 予選 2組
       箕面一中
29位 48.79 決勝 2組
       豊中十五中
30位 49.18 決勝【低学年】
       豊中九中
31位 49.19 予選【低学年】 2組
       豊中九中
32位 49.44 オープン 1組
       池田渋谷中
33位 49.58 予選 4組
       豊中一中
34位 49.65 予選 5組
       庄内さくら中
35位 50.14 決勝【低学年】
       豊中十一中
36位 50.21 予選【低学年】 2組
       豊中三中
37位 50.34 予選 3組
       豊中十四中
38位 50.39 決勝 1組
       箕面三中
39位 50.63 決勝【低学年】
       豊中一中
40位 50.67 決勝【低学年】
       豊中三中
41位 50.74 予選【低学年】 1組
       豊中十一中
42位 51.17 予選 2組
       箕面三中
43位 51.18 予選【低学年】 1組
       豊中一中
44位 51.24 予選 5組
       豊中七中
45位 51.45 予選 5組
       豊中十一中
46位 51.55 予選【低学年】 1組
       豊中九中
47位 51.78 予選 1組
       池田北豊島中
48位 51.79 決勝【低学年】
       豊中十五中
49位 51.94 予選【低学年】 2組
       豊中十五中
50位 51.95 決勝【低学年】
       豊中八中
51位 51.97 決勝【低学年】
       豊中九中
52位 52.10 予選【低学年】 1組
       豊中十四中
53位 52.11 予選【低学年】 1組
       豊中八中
54位 52.83 決勝【低学年】
       豊中十四中
55位 52.89 オープン 2組
       豊中三中
56位 53.24 予選 4組
       豊中三中
57位 53.33 オープン 2組
       豊中九中
58位 53.34 予選 3組
       豊中一中
59位 53.53 予選【低学年】 2組
       豊中十一中
60位 53.81 予選【低学年】 1組
       豊中十六中
61位 53.99 予選 4組
       豊中八中
62位 54.14 オープン 1組
       豊中十一中
63位 55.66 予選 1組
       池田石橋中
64位 55.80 オープン 2組
       豊中四中
65位 56.63 予選【低学年】 2組
       豊中十四中
66位 56.79 オープン 2組
       豊中五中
67位 57.17 オープン 1組
       豊中十一中
68位 57.32 予選 4組
       庄内さくら中
69位 58.76 オープン 2組
       豊中九中
70位 59.53 オープン 2組
       豊中三中
71位 60.22 オープン 1組
       豊中四中
72位 61.35 オープン 2組
       豊中三中
73位 64.93 オープン 1組
       豊中四中
ランキング
1位 1.70 決勝 6組
        伊藤 慶祐(3) 豊中十一中
2位 1.60 決勝 5組
        中野 奏(2) 豊中十六中
3位 1.55 決勝 3組
        草生 遥斗(3) 箕面五中
4位 1.50 決勝 6組
        西山 毅(3) 豊中十五中
5位 1.35 決勝 1組
        鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
5位 1.35 決勝 5組
        松井 空(2) 豊中九中
5位 1.35 決勝 4組
        山崎 星輔(1) 豊中九中
5位 1.35 決勝 2組
        前田 京誠(2) 箕面三中
5位 1.35 決勝 2組
        広島 佑都(2) 池田北豊島中
10位 1.30 決勝 1組
        木村 亮太(1) 池田北豊島中
10位 1.30 決勝 1組
        古川 幸(1) 池田石橋中
10位 1.30 決勝 3組
        三浦 悠誠(3) 池田石橋中
13位 1.20 決勝 4組
        西宮 瑛進(1) 豊中四中
14位 1.15 決勝 4組
        内藤 陽輝(1) 豊中九中
ランキング
1位 2.30 決勝 1組
        中村 優太(1) 池田北豊島中
2位 1.70 決勝 1組
        北垣 晶斗(1) 池田北豊島中
3位 1.60 決勝 2組
        西川 颯太(1) 豊中四中
ランキング
1位 6.13(-0.4) 決勝 6組
        福島 直樹(3) 豊中十六中
2位 5.79(-0.2) 決勝 6組
        平野 響稀(3) 豊中十五中
3位 5.74(0.6) 決勝 3組
        伊原 大貴(3) 箕面五中
4位 5.64(1.1) 決勝 3組
        田中 悠貴(3) 池田中
5位 5.57(-0.4) 決勝 6組
        平瀬 侑真(3) 豊中三中
6位 5.50(1.1) 決勝 5組
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
7位 5.47(1.0) 決勝 2組
        安部 咲也(2) 箕面五中
8位 5.34(2.6) 決勝 6組
        井土 征哉(3) 豊中四中
9位 5.28(-0.4) 決勝 2組
        広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
10位 5.27(2.4) 決勝 5組
        青山 和輝(2) 豊中十一中
11位 5.15(1.8) 決勝 3組
        田中 聖士(3) 池田中
12位 5.10(0.5) 決勝 6組
        西方 一樹(3) 豊中十五中
13位 5.05(1.4) 決勝 3組
        花木 向輝(3) 池田石橋中
14位 4.97(0.9) 決勝 3組
        百濃 隼平(3) 大教大附池田中
15位 4.96(0.3) 決勝 4組
        金高 宥人(1) 豊中四中
16位 4.90(-1.1) 決勝 2組
        田中 宏樹(2) 豊能吉川中
17位 4.86(0.0) 決勝 5組
        中西 勇斗(2) 豊中三中
18位 4.77(0.0) 決勝 4組
        伊藤 和輝(1) 豊中九中
19位 4.66(0.1) 決勝 6組
        尾沢 雄志朗(3) 豊中九中
20位 4.62(0.2) 決勝 2組
        小霜 佑真(2) 池田北豊島中
21位 4.60(0.3) 決勝 1組
        向井 俊人(1) 箕面五中
22位 4.46(1.3) 決勝 5組
        楠井 龍聖(2) 豊中十四中
23位 4.45(0.6) 決勝 2組
        伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
24位 4.42(-0.2) 決勝 1組
        森本 隼司(1) 池田石橋中
25位 4.40(0.1) 決勝 1組
        波多野 蒼道(1) 箕面五中
26位 4.38(1.8) オープン
        山口 陽路(2) 豊中十六中
27位 4.37(0.9) 決勝 5組
        奥田 優陽(2) 豊中十四中
28位 4.29(0.3) 決勝 5組
        村上 優大(2) 豊中十六中
29位 4.28(-0.5) 決勝 2組
        佐藤 直貴(2) 池田渋谷中
30位 4.24(-1.2) 決勝 4組
        嶌田 稔(1) 豊中十六中
31位 4.20(-0.9) オープン
        村上 弘大(2) 豊中十六中
32位 3.96(0.7) 決勝 4組
        大倉 諒介(1) 豊中十一中
33位 3.84(-1.3) オープン
        山川 大遥(1) 豊中十一中
34位 3.70(-0.8) 決勝 4組
        宝栄 隆太郎(1) 豊中九中
35位 3.65(0.9) 決勝 4組
        佐伯 悠成(1) 豊中十四中
36位 3.58(1.1) 決勝 2組
        岩村 佳樹(2) 池田渋谷中
37位 3.48(0.3) 決勝 2組
        松田 航輝(2) 箕面四中
38位 3.47(-0.3) 決勝 4組
        森山 天斗(1) 豊中十一中
39位 3.28(-0.3) 決勝 5組
        秋友 陸(2) 豊中九中
40位 3.26(0.7) 決勝 4組
        山田 裕貴(1) 豊中三中
41位 2.77(0.5) オープン
        内囿 英輝(1) 豊中十六中
42位 2.65(-1.5) 決勝 4組
        野間口 瑛汰(1) 豊中三中
ランキング
1位 12.24(-0.1) 決勝
        池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 11.95(-0.5) 決勝
        田中 誠志郎(3) 豊中十一中
3位 11.24(-0.6) 決勝
        松本 旭陽(2) 池田北豊島中
4位 10.70(0.3) 決勝
        吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
4位 10.70(0.8) 決勝
        長田 知季(2) 豊中十一中
6位 10.56(0.3) 決勝
        森 智弘(3) 箕面五中
7位 10.54(-0.4) 決勝
        石原 芳隆(2) 池田中
8位 10.12(-1.1) 決勝
        長谷川 輝(3) 豊中九中
9位 9.76(-1.5) 決勝
        羽田 勇音(3) 豊中十四中
ランキング
1位 8.72 決勝 2組
        原田 海杜(3) 豊中五中
2位 8.48 決勝 2組
        春本 琢巳(2) 豊中十六中
3位 8.01 決勝【中1】
        竹之下 暖仁(1) 豊中三中
4位 7.78 決勝 1組
        黒岩 岳(2) 池田中
5位 7.77 決勝 2組
        関 悠起(2) 豊中九中
6位 6.94 決勝 2組
        浅倉 悠一(2) 豊中十七中
7位 6.85 決勝【中1】
        薦田 匡史(1) 豊中四中
8位 6.83 決勝【中1】
        坂根 海琉(1) 豊中九中
9位 6.71 決勝 2組
        東条 和輝(2) 豊中十四中
10位 6.61 決勝 2組
        松本 悠平(2) 豊中十四中
11位 6.46 決勝 1組
        臼井 湊(2) 豊能吉川中
12位 6.20 決勝 1組
        内藤 空(2) 箕面二中
13位 5.77 決勝 1組
        平戸 晴(3) 箕面五中
14位 5.75 決勝【中1】
        中嶋 快(1) 豊中十一中
14位 5.75 決勝 2組
        辻 亜蓮(3) 豊中十一中
16位 5.57 決勝【中1】
        中嶋 託海(1) 豊中四中
17位 4.93 決勝 1組
        高桑 健寛(2) 箕面四中
18位 4.76 決勝【中1】
        来田 登真(1) 豊中九中
19位 4.40 決勝 2組
        福北 純之介(2) 豊中九中
20位 4.39 決勝【中1】
        松川 太陽(1) 豊中三中
21位 3.93 決勝 2組
        小林 蒼来(2) 豊中十一中
22位 3.71 決勝【中1】
        青木 陽太(1) 豊中十一中
ランキング
1位 30.72 決勝 2組
        森田 鼓太郎(3) 豊中一中
2位 26.68 決勝 1組
        西野 和志(3) 池田中
3位 22.19 決勝 2組
        泉脇 悠人(3) 豊中十五中
4位 20.11 決勝 2組
        森野 陽(3) 豊中九中
5位 19.11 決勝 1組
        柴田 灯(3) 池田北豊島中
6位 18.95 決勝 2組
        兵頭 拓真(2) 豊中十一中
7位 17.42 決勝 2組
        坂東 拓海(2) 豊中十四中
8位 4.95 決勝 2組
        生谷 浩平(2) 庄内さくら中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.78(1.0) 決勝【中3】 2組
        藤本 実来(3) 豊中十五中
2位 12.80(0.3) 決勝【中2】 1組
        今中 陽菜(2) 池田渋谷中
3位 12.98(1.7) 予選【中2】 2組
        今中 陽菜(2) 池田渋谷中
4位 13.20(0.9) 予選【中3】 3組
        藤本 実来(3) 豊中十五中
4位 13.20(-0.5) 決勝【中3】 1組
        鈴本 奈穂(3) 箕面五中
6位 13.27(1.2) 予選【中3】 1組
        鈴本 奈穂(3) 箕面五中
7位 13.28(1.0) 決勝【中3】 2組
        米谷 友梨香(3) 豊中十一中
8位 13.43(0.3) 決勝【中2】 1組
        大久保 心愛(2) 箕面五中
8位 13.43(-1.6) オープン 1組
        内山 紗那(2) 池田渋谷中
10位 13.48(0.2) 決勝【中2】 2組
        石川 由莉(2) 豊中三中
11位 13.58(0.3) 決勝【中2】 1組
        山本 彩葉(2) 池田渋谷中
12位 13.60(0.3) 決勝【中2】 1組
        小林 純葉(2) 池田北豊島中
13位 13.63(1.3) 決勝【中1】 1組
        久保田 月埜(1) 池田中
13位 13.63(1.0) 決勝【中3】 2組
        小山 麗美(3) 豊中十一中
15位 13.64(1.0) 決勝【中3】 2組
        岡 優里(3) 豊中三中
16位 13.65(-2.0) 予選【中3】 4組
        米谷 友梨香(3) 豊中十一中
17位 13.68(-0.2) 予選【中2】 1組
        山本 彩葉(2) 池田渋谷中
18位 13.69(1.6) 予選【中1】 4組
        阿部 珠季(1) 豊中十七中
19位 13.70(-1.8) 予選【中2】 5組
        石川 由莉(2) 豊中三中
20位 13.72(0.9) 予選【中3】 3組
        岡 優里(3) 豊中三中
21位 13.74(1.7) 予選【中2】 2組
        大久保 心愛(2) 箕面五中
22位 13.76(1.2) 予選【中3】 1組
        日高 温菜(3) 箕面五中
23位 13.77(-0.5) 決勝【中3】 1組
        清水 紗夏(3) 池田渋谷中
24位 13.78(-0.4) 予選【中3】 2組
        清水 紗夏(3) 池田渋谷中
24位 13.78(-0.5) 決勝【中3】 1組
        日高 温菜(3) 箕面五中
26位 13.81(-0.3) 決勝【中1】 2組
        阿部 珠季(1) 豊中十七中
27位 13.82(2.0) 予選【中1】 6組
        安武 愛那(1) 豊中一中
28位 13.85(0.2) 決勝【中2】 2組
        深沢 里緒(2) 豊中三中
29位 13.88(-0.8) 予選【中1】 3組
        久保田 月埜(1) 池田中
30位 13.94(-1.6) オープン 1組
        尭 愛(2) 池田渋谷中
30位 13.94(-0.2) 予選【中2】 1組
        小林 純葉(2) 池田北豊島中
32位 13.96(1.3) 決勝【中1】 1組
        前田 真穂(1) 池田北豊島中
33位 13.97(-0.3) 決勝【中1】 2組
        安武 愛那(1) 豊中一中
34位 13.98(0.2) 予選【中2】 3組
        深沢 里緒(2) 豊中三中
34位 13.98(0.2) 決勝【中2】 2組
        大石 萌香(2) 豊中七中
36位 14.01(0.6) 予選【中2】 4組
        大石 萌香(2) 豊中七中
37位 14.02(1.2) 予選【中3】 1組
        渡辺 明子(3) 大教大附池田中
38位 14.03(0.3) 決勝【中2】 1組
        堀内 愛里(2) 池田北豊島中
39位 14.04(1.7) 予選【中2】 2組
        堀内 愛里(2) 池田北豊島中
40位 14.05(-2.0) 予選【中3】 4組
        小山 麗美(3) 豊中十一中
41位 14.06(0.3) 決勝【中2】 1組
        田窪 志帆(2) 大教大附池田中
42位 14.10(1.0) 決勝【中3】 2組
        田崎 陽菜(3) 豊中四中
43位 14.14(-0.5) 決勝【中3】 1組
        渡辺 明子(3) 大教大附池田中
44位 14.18(0.9) 予選【中1】 5組
        定本 日和(1) 豊中九中
45位 14.19(1.0) 決勝【中3】 2組
        山口 佳保(3) 豊中四中
46位 14.21(-1.2) 予選【中1】 2組
        前田 真穂(1) 池田北豊島中
47位 14.27(-0.3) 決勝【中1】 2組
        定本 日和(1) 豊中九中
48位 14.28(-1.6) オープン 1組
        野田 早葵(2) 池田渋谷中
49位 14.29(0.2) 予選【中2】 3組
        井谷 妃咲(2) 豊中十六中
50位 14.30(1.3) 決勝【中1】 1組
        三谷 琴乃(1) 豊能東能勢中
50位 14.30(1.0) 決勝【中3】 2組
        上田 陽菜(3) 豊中十三中
52位 14.32(-2.0) 予選【中3】 4組
        田崎 陽菜(3) 豊中四中
52位 14.32(0.9) 予選【中3】 3組
        上田 陽菜(3) 豊中十三中
52位 14.32(0.2) 決勝【中2】 2組
        石原 碧海(2) 豊中十三中
55位 14.33(-1.8) 予選【中2】 5組
        足立 穂花(2) 豊中十三中
56位 14.37(0.2) 決勝【中2】 2組
        杉本 夏実(2) 豊中一中
56位 14.37(0.2) 決勝【中2】 2組
        林 咲良(2) 庄内さくら中
58位 14.38(1.3) 決勝【中1】 1組
        高山 怜奈(1) 箕面五中
58位 14.38(-0.4) 予選【中3】 2組
        小川 凛花(3) 大教大附池田中
60位 14.40(0.2) 決勝【中2】 2組
        井谷 妃咲(2) 豊中十六中
60位 14.40(-0.4) 予選【中3】 2組
        国司 麻結子(3) 箕面三中
62位 14.41(1.2) 予選【中3】 1組
        岩本 楓果(3) 池田中
63位 14.42(0.2) 決勝【中2】 2組
        足立 穂花(2) 豊中十三中
64位 14.43(-2.0) 予選【中3】 4組
        山口 佳保(3) 豊中四中
65位 14.46(-0.5) 決勝【中3】 1組
        岩本 楓果(3) 池田中
65位 14.46(-1.6) オープン 1組
        谷川 舞(3) 池田渋谷中
67位 14.47(2.0) 予選【中1】 6組
        米田 優花(1) 豊中三中
67位 14.47(-0.4) 予選【中3】 2組
        西口 心結(3) 池田中
69位 14.48(0.6) 予選【中2】 4組
        杉本 夏実(2) 豊中一中
70位 14.50(-0.2) 予選【中2】 1組
        田窪 志帆(2) 大教大附池田中
70位 14.50(1.0) 決勝【中3】 2組
        遠藤 清佳(3) 豊中十三中
70位 14.50(-0.5) 決勝【中3】 1組
        国司 麻結子(3) 箕面三中
73位 14.52(-1.8) 予選【中2】 5組
        石原 碧海(2) 豊中十三中
73位 14.52(0.2) 予選【中2】 3組
        林 咲良(2) 庄内さくら中
75位 14.56(-1.6) オープン 1組
        竹内 咲衣音(2) 池田渋谷中
75位 14.56(-0.5) 決勝【中3】 1組
        西口 心結(3) 池田中
77位 14.57(1.6) 予選【中1】 4組
        竹安 優乃(1) 豊中十六中
78位 14.58(0.2) 予選【中2】 3組
        竹内 さと(2) 豊中十一中
78位 14.58(1.6) 予選【中1】 4組
        松井 花帆(1) 豊中十五中
80位 14.59(-0.5) 決勝【中3】 1組
        小川 凛花(3) 大教大附池田中
81位 14.60(0.6) 予選【中2】 4組
        中村 菖(2) 豊中十二中
82位 14.61(-0.3) 決勝【中1】 2組
        竹安 優乃(1) 豊中十六中
83位 14.66(-0.3) 決勝【中1】 2組
        松井 花帆(1) 豊中十五中
83位 14.66(0.9) 予選【中3】 3組
        遠藤 清佳(3) 豊中十三中
85位 14.67(-0.4) 予選【中3】 2組
        松山 結香(3) 箕面一中
86位 14.68(0.3) 決勝【中2】 1組
        広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
87位 14.69(-1.8) 予選【中2】 5組
        鳥畑 菫(2) 豊中十七中
88位 14.72(1.3) 決勝【中1】 1組
        鍵井 美希(1) 池田石橋中
88位 14.72(-0.8) 予選【中1】 1組
        高山 怜奈(1) 箕面五中
90位 14.73(0.9) 予選【中1】 5組
        川端 理紗(1) 豊中十六中
90位 14.73(-1.8) 予選【中2】 5組
        友田 智菜美(2) 豊中八中
92位 14.75(-0.3) 決勝【中1】 2組
        米田 優花(1) 豊中三中
93位 14.77(0.9) 予選【中1】 5組
        穂積 そよは(1) 豊中一中
93位 14.77(1.3) 決勝【中1】 1組
        伊藤 実愛(1) 池田渋谷中
95位 14.79(-2.0) 予選【中3】 4組
        本郷 来実(3) 豊中十六中
95位 14.79(0.8) オープン 9組
        中山 華音(1) 箕面二中
97位 14.81(-1.6) オープン 1組
        榎原 愛那(2) 池田渋谷中
97位 14.81(-1.2) 予選【中1】 2組
        三谷 琴乃(1) 豊能東能勢中
97位 14.81(0.9) 予選【中1】 5組
        月本 和花乃(1) 豊中三中
100位 14.82(0.2) 予選【中2】 3組
        宮崎 千穂(2) 豊中十一中
101位 14.84(0.9) 予選【中3】 3組
        岡崎 結菜(3) 豊中十五中
101位 14.84(-0.3) 決勝【中1】 2組
        川端 理紗(1) 豊中十六中
103位 14.86(-0.2) 予選【中2】 1組
        広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
104位 14.87(1.3) オープン 8組
        中嶋 陽菜(3) 箕面四中
105位 14.88(1.3) オープン 8組
        鮫島 叶望(1) 箕面二中
106位 14.89(-1.2) オープン 2組
        倉田 陽菜子(2) 豊中十三中
106位 14.89(1.3) 決勝【中1】 1組
        伊藤 美優(1) 箕面三中
108位 14.90(1.7) 予選【中2】 2組
        真田 そら(2) 大教大附池田中
108位 14.90(0.9) 予選【中3】 3組
        平野 花菜(3) 庄内さくら中
110位 14.91(2.0) 予選【中1】 6組
        中当 愛夏葉(1) 豊中十二中
110位 14.91(-0.3) 決勝【中1】 2組
        穂積 そよは(1) 豊中一中
112位 14.94(-1.2) オープン 2組
        太田 百香(3) 池田渋谷中
113位 14.96(0.8) オープン 9組
        中 美月(2) 箕面五中
114位 15.00(0.9) 予選【中1】 5組
        大塚 瞳(1) 豊中十一中
115位 15.01(-0.8) 予選【中1】 1組
        伊藤 実愛(1) 池田渋谷中
116位 15.03(-1.8) 予選【中2】 5組
        後藤 芙雪(2) 豊中十五中
117位 15.04(-1.2) オープン 2組
        多井 ?咲(2) 豊中十六中
117位 15.04(0.6) 予選【中2】 4組
        大野 美結(2) 豊中十六中
117位 15.04(-1.2) オープン 2組
        樋口 七穂(2) 池田渋谷中
120位 15.07(-0.7) オープン 4組
        山野 はな(1) 豊中一中
121位 15.12(1.3) 決勝【中1】 1組
        山本 夏実(1) 池田渋谷中
121位 15.12(0.3) 決勝【中2】 1組
        真田 そら(2) 大教大附池田中
123位 15.15(-1.2) 予選【中1】 2組
        鍵井 美希(1) 池田石橋中
123位 15.15(-1.6) オープン 1組
        村中 さくら(2) 池田渋谷中
125位 15.19(-1.2) オープン 2組
        浜村 美空(2) 豊中十六中
126位 15.20(2.0) 予選【中1】 6組
        山岡 妃菜(1) 庄内さくら中
127位 15.22(-0.8) 予選【中1】 3組
        山本 夏実(1) 池田渋谷中
128位 15.24(-2.0) 予選【中3】 4組
        大谷 歩希(3) 豊中十六中
129位 15.27(-0.8) 予選【中1】 3組
        伊藤 美優(1) 箕面三中
130位 15.28(-0.4) 予選【中3】 2組
        梶谷 耀(3) 箕面六中
131位 15.29(0.2) 予選【中2】 3組
        高木 咲沙(2) 豊中九中
132位 15.30(0.8) オープン 9組
        村上 姫以菜(1) 箕面五中
132位 15.30(1.8) オープン 7組
        扇田 ひよ梨(3) 箕面一中
134位 15.32(1.8) オープン 7組
        犬伏 未莱(1) 大教大附池田中
135位 15.33(1.8) オープン 7組
        高永 亜利(3) 箕面一中
136位 15.36(1.3) オープン 3組
        小橋 柚葉(2) 豊中十七中
137位 15.37(1.3) オープン 3組
        関 ねねは(2) 豊中十一中
137位 15.37(1.2) 予選【中3】 1組
        渡部 咲奈(3) 池田石橋中
139位 15.39(0.9) 予選【中1】 5組
        水本 樹里(1) 庄内さくら中
140位 15.42(1.3) オープン 8組
        滝野 夏芽(3) 箕面一中
141位 15.44(1.7) 予選【中2】 2組
        小田 侑奈(2) 箕面五中
142位 15.46(0.9) 予選【中3】 3組
        黒田 景来(3) 豊中十四中
143位 15.47(-1.2) 予選【中1】 2組
        堤 あすか(1) 箕面四中
144位 15.50(-1.6) オープン 1組
        梶田 柚子(2) 池田渋谷中
145位 15.53(1.3) オープン 8組
        中山 里穂(1) 箕面一中
145位 15.53(1.6) 予選【中1】 4組
        大橋 知華(1) 豊中九中
147位 15.54(1.3) オープン 3組
        内田 くるみ(2) 池田渋谷中
148位 15.56(-0.8) 予選【中1】 3組
        水上 凛乃(1) 池田中
149位 15.57(2.0) 予選【中1】 6組
        宮崎 琴(1) 豊中十三中
149位 15.57(1.3) オープン 8組
        岡島 有夏里(1) 箕面一中
151位 15.58(0.6) 予選【中2】 4組
        池端 亜美(2) 豊中十五中
152位 15.59(1.3) オープン 3組
        本村 優好(2) 豊中十六中
153位 15.62(-2.0) 予選【中3】 4組
        藤田 芽(3) 庄内さくら中
154位 15.63(-0.2) 予選【中2】 1組
        秋田 寧々(2) 豊能吉川中
155位 15.76(0.8) オープン 9組
        西口 莉央(1) 箕面五中
155位 15.76(-1.2) オープン 2組
        真砂 咲空(2) 池田渋谷中
155位 15.76(-0.8) 予選【中1】 1組
        菊地 由依(1) 大教大附池田中
158位 15.77(2.0) 予選【中1】 6組
        石田 都琴(1) 豊中十五中
159位 15.79(1.8) オープン 7組
        川井 萌夏(1) 箕面二中
160位 15.81(-0.7) オープン 4組
        平田 琉美花(1) 豊中一中
161位 15.82(1.3) オープン 5組
        前田 陽向(1) 豊中五中
162位 15.86(-0.8) 予選【中1】 1組
        川見 瑠依(1) 箕面五中
163位 15.89(1.8) オープン 7組
        的場 れな(1) 豊中十七中
163位 15.89(-0.8) 予選【中1】 1組
        北野 温華(1) 箕面一中
165位 15.97(-0.8) 予選【中1】 3組
        山中 楓花(1) 大教大附池田中
166位 15.98(-1.8) オープン 6組
        塚本 咲良(1) 池田渋谷中
167位 16.01(-0.8) 予選【中1】 3組
        秋江 真央香(1) 箕面六中
167位 16.01(-1.2) 予選【中1】 2組
        万代 愛理(1) 箕面三中
169位 16.02(-0.7) オープン 4組
        大谷 咲貴(1) 豊中十六中
169位 16.02(-0.4) 予選【中3】 2組
        山下 志(3) 箕面二中
169位 16.02(-1.2) オープン 2組
        北嶋 咲英(3) 池田渋谷中
169位 16.02(-0.8) 予選【中1】 1組
        亀川 優杏(1) 池田北豊島中
173位 16.04(1.3) オープン 3組
        山野 咲来(2) 池田渋谷中
174位 16.10(1.3) オープン 5組
        山本 海莉(2) 豊中十三中
175位 16.15(-1.8) オープン 6組
        神谷 桜里巴(2) 豊中十七中
176位 16.16(1.3) オープン 5組
        田中 千尋(1) 豊中五中
177位 16.18(1.8) オープン 7組
        若林 綺音(1) 豊中九中
178位 16.23(-1.8) オープン 6組
        多々見 うらら(1) 豊中十七中
179位 16.29(1.6) 予選【中1】 4組
        波々伯部 咲良(1) 豊中七中
179位 16.29(-1.8) オープン 6組
        朝子 恵唯(2) 豊中十三中
181位 16.33(-2.0) 予選【中3】 4組
        三輪 寧々夏(3) 豊中十二中
181位 16.33(-1.2) 予選【中1】 2組
        柏木 護(1) 豊能東能勢中
183位 16.45(0.8) オープン 9組
        池田 心絆(1) 箕面五中
184位 16.46(1.8) オープン 7組
        大東 果蓮(1) 大教大附池田中
185位 16.56(-1.2) 予選【中1】 2組
        金子 葵香(1) 箕面一中
186位 16.64(0.6) 予選【中2】 4組
        切原 莉緒(2) 豊中一中
186位 16.64(-0.8) 予選【中1】 3組
        ??田 陽織(1) 箕面六中
188位 16.69(1.3) オープン 5組
        近藤 由菜(3) 豊中十三中
189位 16.83(0.8) オープン 9組
        平田 莉里奈(1) 箕面二中
190位 16.89(1.3) オープン 5組
        大槻 未来(1) 豊中一中
191位 16.96(1.3) オープン 3組
        八田 あおい(1) 豊中十五中
192位 16.99(0.9) 予選【中3】 3組
        市平 愛琉(3) 豊中十八中
193位 17.05(1.3) オープン 8組
        山下 裕愛(1) 箕面二中
193位 17.05(1.3) オープン 5組
        宮前 捺(1) 豊中五中
195位 17.41(0.8) オープン 9組
        榎本 彩乃(1) 箕面五中
196位 18.50(1.3) オープン 5組
        岡本 凛(1) 豊中一中
197位 18.72(-0.7) オープン 4組
        宮崎 史帆(1) 豊中一中
ランキング
1位 27.97(0.5) 決勝【中3】 2組
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 28.36(1.5) 決勝【中2】 2組
        倉田 思乃(2) 豊中三中
3位 28.47(2.0) 決勝【中3】 1組
        広瀬 友優夏(3) 箕面三中
4位 28.87(1.5) 決勝【中2】 2組
        金山 美優(2) 豊中十六中
5位 29.07(1.5) 決勝【中2】 2組
        和田 あいら(2) 豊中三中
6位 29.14(2.0) 決勝【中3】 1組
        石長川 真子(3) 池田渋谷中
7位 29.34(1.4) 決勝【中2】 1組
        吉村 香里菜(2) 池田中
8位 29.40(0.5) 決勝【中3】 2組
        小倉 かなみ(3) 豊中九中
9位 29.48(0.5) 決勝【中3】 2組
        石原 蒼依(3) 豊中十一中
10位 29.55(2.0) 決勝【中1】 1組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
11位 29.62(2.0) 決勝【中3】 1組
        池永 しなの(3) 箕面二中
12位 30.31(1.0) 決勝【中1】 2組
        藤山 絵美莉(1) 豊中九中
13位 30.68(1.5) 決勝【中2】 2組
        北井 凛世(2) 豊中十一中
14位 30.80(1.5) 決勝【中2】 2組
        横田 麻由(2) 豊中十三中
15位 30.90(-1.7) 予選【中1】 3組
        原 彩晴(1) 豊中十六中
16位 30.92(-1.7) 予選【中1】 3組
        藤山 絵美莉(1) 豊中九中
17位 30.99(2.0) 決勝【中3】 1組
        漆畑 結来(3) 大教大附池田中
18位 31.00(1.0) 決勝【中1】 2組
        原 彩晴(1) 豊中十六中
19位 31.02(1.4) 決勝【中2】 1組
        宮野 桜羽(2) 池田石橋中
20位 31.51(-0.5) 予選【中1】 4組
        岡 友実子(1) 豊中十一中
21位 31.75(1.0) 決勝【中1】 2組
        岡 友実子(1) 豊中十一中
22位 31.87(2.0) 決勝【中1】 1組
        水島 璃子(1) 箕面五中
22位 31.87(1.4) 決勝【中2】 1組
        三川 璃子(2) 箕面二中
24位 32.26(-1.7) 予選【中1】 3組
        溝 紗羽(1) 豊中八中
24位 32.26(1.0) 決勝【中1】 2組
        溝 紗羽(1) 豊中八中
26位 32.28(2.0) 決勝【中1】 1組
        森田 瑞貴(1) 池田中
27位 32.49(2.0) 決勝【中3】 1組
        子安 伶奈(3) 池田石橋中
28位 32.50(-0.5) 予選【中1】 4組
        松崎 春香(1) 豊中三中
29位 32.63(-0.5) 予選【中1】 4組
        山本 瑞希(1) 豊中十六中
30位 32.65(-1.7) 予選【中1】 3組
        浅田 真歩子(1) 豊中三中
31位 32.75(1.0) 決勝【中1】 2組
        浅田 真歩子(1) 豊中三中
32位 32.76(1.5) 決勝【中2】 2組
        吉岡 華(2) 豊中十一中
33位 32.86(-0.5) 予選【中1】 4組
        山下 萌花(1) 豊中九中
34位 33.01(2.0) 決勝【中1】 1組
        森本 彩葉(1) 池田石橋中
35位 33.02(2.0) 決勝【中1】 1組
        北川 沙季(1) 箕面五中
36位 33.14(1.0) 決勝【中1】 2組
        山下 萌花(1) 豊中九中
37位 33.25(1.0) 決勝【中1】 2組
        松崎 春香(1) 豊中三中
38位 33.77(1.0) 決勝【中1】 2組
        山本 瑞希(1) 豊中十六中
39位 34.97(-1.7) 予選【中1】 3組
        野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
40位 37.27(0.5) 決勝【中3】 2組
        岸田 真緒(3) 庄内さくら中
ランキング
1位 2.22.46 決勝【中2】 2組
        高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.26.60 決勝【中3】 1組
        藤井 愛子(3) 箕面一中
3位 2.30.37 決勝【中1】 2組
        田谷 玲(1) 豊中四中
4位 2.30.58 決勝【中3】 2組
        井本 真緒(3) 豊中四中
5位 2.31.12 決勝【中3】 2組
        南 碧伊(3) 豊中八中
6位 2.31.25 決勝【中3】 2組
        嶋岡 美緒(3) 豊中十一中
7位 2.31.40 予選【中2】 1組
        尾割 桃子(2) 豊中十一中
8位 2.31.54 決勝【中3】 2組
        吉村 心晴(3) 豊中十五中
9位 2.31.95 決勝【中3】 1組
        加味 夢羅(3) 池田渋谷中
10位 2.32.05 予選【中2】 1組
        高岡 真奈(2) 豊中四中
11位 2.32.23 決勝【中3】 1組
        吉崎 葵(3) 池田中
12位 2.34.88 予選【中1】 3組
        田谷 玲(1) 豊中四中
13位 2.35.53 決勝【中2】 2組
        奈川 綾花(2) 豊中十六中
14位 2.35.64 決勝【中2】 2組
        尾割 桃子(2) 豊中十一中
15位 2.37.57 予選【中1】 3組
        細尾 早矢(1) 豊中十一中
16位 2.38.33 決勝【中3】 1組
        松井 莉子(3) 大教大附池田中
17位 2.38.91 決勝【中2】 1組
        黒木 唯織(2) 池田北豊島中
18位 2.39.34 予選【中2】 1組
        木下 歩穂(2) 豊中十一中
19位 2.39.42 オープン 3組
        石村 咲来(3) 豊中十一中
20位 2.39.61 決勝【中2】 2組
        木下 歩穂(2) 豊中十一中
21位 2.39.92 決勝【中3】 1組
        山本 灯(3) 箕面一中
22位 2.41.04 決勝【中2】 1組
        佐々木 世那(2) 箕面三中
23位 2.41.76 決勝【中1】 1組
        山田 結芽(1) 池田北豊島中
24位 2.41.78 決勝【中1】 1組
        東山 花菜(1) 箕面一中
25位 2.41.79 決勝【中3】 1組
        伊沢 有希乃(3) 箕面四中
26位 2.41.93 予選【中2】 2組
        奈川 綾花(2) 豊中十六中
27位 2.42.40 予選【中1】 2組
        山田 結芽(1) 池田北豊島中
28位 2.42.46 決勝【中1】 1組
        葛城 悠衣(1) 箕面三中
29位 2.42.55 オープン 2組
        穀沢 未久(3) 豊中十一中
30位 2.42.62 決勝【中1】 2組
        細尾 早矢(1) 豊中十一中
31位 2.42.77 決勝【中1】 2組
        高井 菜々(1) 豊中八中
32位 2.43.40 決勝【中2】 1組
        東 ゆきの(2) 池田渋谷中
33位 2.43.45 予選【中1】 2組
        東山 花菜(1) 箕面一中
34位 2.43.54 予選【中1】 4組
        高井 菜々(1) 豊中八中
35位 2.43.83 予選【中1】 2組
        葛城 悠衣(1) 箕面三中
36位 2.44.36 決勝【中2】 2組
        木村 日茉理(2) 豊中十五中
37位 2.44.46 予選【中1】 2組
        深井 友椛(1) 箕面一中
38位 2.44.52 予選【中2】 2組
        木村 日茉理(2) 豊中十五中
39位 2.44.89 予選【中2】 2組
        大槻 奏(2) 豊中三中
39位 2.44.89 決勝【中2】 2組
        浜崎 明日花(2) 豊中十六中
41位 2.45.01 決勝【中2】 2組
        高田 優(2) 豊中十五中
42位 2.45.15 オープン 1組
        島田 真知(2) 豊中十一中
43位 2.45.91 予選【中1】 2組
        土居 詩桜(1) 池田渋谷中
44位 2.45.97 予選【中2】 2組
        高田 優(2) 豊中十五中
45位 2.46.25 オープン 3組
        福島 典子(3) 豊中十一中
46位 2.46.36 決勝【中3】 2組
        二宮 羽衣(3) 豊中十六中
47位 2.47.08 決勝【中2】 1組
        中西 楓子(2) 池田中
48位 2.47.32 決勝【中1】 1組
        宮下 真由香(1) 池田中
49位 2.47.56 予選【中2】 1組
        浜崎 明日花(2) 豊中十六中
50位 2.48.21 オープン 2組
        平井 椎菜(1) 池田渋谷中
51位 2.48.23 決勝【中1】 2組
        杉本 那帆(1) 豊中十七中
52位 2.48.29 決勝【中3】 2組
        森島 愛(3) 豊中十一中
53位 2.48.74 オープン 1組
        片山 美沙(2) 豊中十五中
54位 2.48.85 決勝【中1】 1組
        深井 友椛(1) 箕面一中
55位 2.49.04 予選【中1】 1組
        宮下 真由香(1) 池田中
56位 2.49.34 オープン 3組
        島津 美宙(1) 豊中十七中
57位 2.49.58 予選【中2】 2組
        亀石 梨心(2) 豊中九中
58位 2.50.64 決勝【中2】 1組
        山田 優和(2) 箕面二中
59位 2.50.69 決勝【中1】 1組
        土居 詩桜(1) 池田渋谷中
60位 2.50.75 決勝【中1】 2組
        長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
61位 2.50.90 決勝【中1】 2組
        三原 美月(1) 豊中三中
62位 2.51.74 予選【中1】 3組
        三原 美月(1) 豊中三中
63位 2.51.84 予選【中1】 1組
        八木 奏穏(1) 池田渋谷中
64位 2.51.90 予選【中1】 4組
        長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
65位 2.52.43 予選【中1】 4組
        杉本 那帆(1) 豊中十七中
66位 2.52.67 決勝【中1】 1組
        八木 奏穏(1) 池田渋谷中
67位 2.53.46 決勝【中1】 2組
        広瀬 晴子(1) 豊中八中
68位 2.53.49 予選【中2】 2組
        鬼倉 雅(2) 豊中九中
69位 2.53.73 オープン 3組
        吉田 帆乃(1) 箕面二中
70位 2.54.24 オープン 3組
        弘山 芽英(3) 豊中十一中
71位 2.54.25 予選【中1】 4組
        田中 美優(1) 庄内さくら中
72位 2.54.26 予選【中1】 4組
        広瀬 晴子(1) 豊中八中
73位 2.54.49 予選【中2】 1組
        首藤 くるみ(2) 豊中十二中
74位 2.54.50 オープン 1組
        井上 こころ(1) 豊中八中
75位 2.56.53 オープン 1組
        西谷 彩音(3) 豊中十一中
76位 2.57.38 オープン 1組
        松浦 美凪(1) 箕面一中
77位 2.57.92 決勝【中2】 1組
        古川 文椛(2) 大教大附池田中
78位 2.58.13 決勝【中2】 1組
        光保 陽(2) 大教大附池田中
78位 2.58.13 予選【中1】 1組
        斎藤 圭名子(1) 池田中
80位 2.58.15 予選【中1】 1組
        蜂屋 瑞望(1) 池田石橋中
81位 2.58.58 オープン 1組
        沖胡 杏李(2) 豊中十三中
82位 2.59.00 予選【中1】 4組
        甲斐 心晴(1) 豊中九中
83位 2.59.08 決勝【中3】 2組
        加地 恵梨香(3) 豊中三中
84位 3.00.35 決勝【中3】 1組
        八木 咲穏(3) 池田渋谷中
85位 3.00.47 予選【中2】 1組
        松井 りさ(2) 豊中十三中
86位 3.03.11 予選【中1】 3組
        川中 咲穂(1) 豊中十三中
87位 3.05.34 決勝【中1】 1組
        斎藤 圭名子(1) 池田中
88位 3.05.88 予選【中2】 2組
        下川 凛子(2) 豊中十三中
89位 3.06.46 決勝【中1】 2組
        田中 美優(1) 庄内さくら中
90位 3.07.46 オープン 1組
        青山 万里(1) 豊中八中
91位 3.07.99 予選【中1】 4組
        中栄 玲奈(1) 豊中十五中
92位 3.08.13 予選【中1】 4組
        井田 琴菜(1) 豊中九中
93位 3.09.47 予選【中1】 1組
        西脇 玲(1) 箕面五中
94位 3.09.73 決勝【中3】 1組
        山中 ちえり(3) 箕面二中
95位 3.09.85 オープン 2組
        越野 愛(1) 豊中十一中
96位 3.11.17 オープン 2組
        小西 菜津美(1) 豊中八中
97位 3.13.36 オープン 2組
        小倉 綸(2) 豊中十七中
98位 3.13.72 予選【中1】 3組
        黒川 愛莉(1) 豊中十五中
99位 3.16.13 決勝【中3】 2組
        藤野 結菜(3) 豊中十六中
100位 3.16.21 オープン 3組
        浅野 夏奈(1) 豊中十一中
101位 3.20.20 決勝【中3】 2組
        辻本 小陽(3) 豊中三中
102位 3.21.72 オープン 3組
        稲見 光莉(1) 豊中十一中
103位 3.25.02 オープン 1組
        頭根 和花(3) 豊中三中
104位 3.27.73 オープン 2組
        松下 萌々那(1) 豊中十七中
105位 3.27.74 予選【中1】 1組
        横田 奈々(1) 豊能吉川中
106位 3.47.90 オープン 2組
        河崎 蒼空(3) 豊中三中
ランキング
1位 4.54.49 決勝 1組
        西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
2位 4.57.69 決勝 1組
        中野 藍那(2) 箕面三中
3位 5.01.89 決勝 2組
        森本 帆香(3) 豊中十一中
4位 5.11.41 決勝 2組
        弓崎 理緒(3) 豊中十一中
5位 5.21.05 決勝 2組
        野口 ひまり(3) 豊中一中
6位 5.21.80 決勝 1組
        阿部 里咲(2) 池田渋谷中
7位 5.24.75 決勝 2組
        村田 咲樹(2) 豊中八中
8位 5.26.57 決勝 1組
        横田 咲紀(2) 豊能吉川中
9位 5.35.12 オープン
        犬間 琴音(3) 池田渋谷中
10位 5.39.95 オープン
        森脇 菜々子(2) 豊中十一中
11位 5.44.01 決勝 1組
        川口 真優(3) 池田中
12位 5.54.65 決勝 2組
        川中 結葵(2) 豊中十三中
13位 5.55.73 決勝 1組
        古川 ひより(2) 池田北豊島中
14位 6.00.89 決勝 2組
        土橋 せら(2) 豊中十七中
15位 6.01.58 オープン
        三島 結衣(3) 池田渋谷中
16位 6.17.69 オープン
        神田 まい(3) 池田渋谷中
17位 6.18.70 決勝 2組
        森 琴音(3) 庄内さくら中
18位 6.39.25 決勝 2組
        平尾 美里(3) 豊中三中
19位 6.41.38 決勝 1組
        中渕 琴菜(2) 池田渋谷中
20位 6.48.23 オープン
        片山 七帆(3) 池田渋谷中
21位 6.50.26 決勝 2組
        古原 こころ(3) 豊中十二中
ランキング
1位 14.29(0.3) 決勝
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 14.32(-0.9) 予選 2組
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
3位 15.20(-0.9) 予選 2組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
4位 15.44(0.3) 決勝
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
5位 15.81(0.3) 決勝
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
6位 15.83(0.3) 決勝
        久保田 真子(2) 豊中四中
7位 16.20(-1.3) 予選 1組
        久保田 真子(2) 豊中四中
8位 16.27(0.3) 決勝
        清野 菫(2) 豊中十一中
9位 16.36(-1.3) 予選 1組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
10位 16.50(0.3) 決勝
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
11位 16.72(-0.9) 予選 2組
        清野 菫(2) 豊中十一中
12位 16.92(-1.3) 予選 1組
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
13位 17.26(-1.3) 予選 1組
        古田 ひなの(3) 豊中三中
14位 17.28(0.3) 決勝
        古田 ひなの(3) 豊中三中
15位 18.22(0.3) 決勝
        林 いち佳(2) 豊中十六中
16位 18.91(-0.9) 予選 2組
        林 いち佳(2) 豊中十六中
17位 20.43(-1.3) 予選 1組
        鬼木 蒼来(3) 豊中九中
18位 20.75(-0.9) 予選 2組
        金野 雛(2) 豊中十四中
19位 21.87(-0.9) 予選 2組
        下埜 篠(2) 豊中十二中
ランキング
1位 50.52 予選 3組
       豊中十五中
2位 51.12 決勝 2組
       豊中十五中
3位 51.34 決勝 1組
       池田渋谷中
4位 51.54 予選 2組
       池田渋谷中
5位 51.82 予選 3組
       豊中三中
6位 52.03 決勝 2組
       豊中三中
7位 52.44 予選 1組
       箕面五中
8位 53.07 決勝 2組
       豊中四中
9位 53.16 予選 5組
       豊中四中
10位 53.39 決勝 1組
       箕面五中
11位 53.73 決勝 2組
       豊中十六中
12位 53.99 予選 2組
       池田渋谷中
13位 54.06 決勝 2組
       豊中十一中
14位 54.16 予選 5組
       豊中十一中
15位 54.42 決勝 1組
       池田中
16位 54.50 予選 2組
       池田中
17位 54.54 決勝 1組
       池田北豊島中
18位 54.70 予選 4組
       豊中十六中
19位 54.82 決勝 1組
       池田渋谷中
20位 54.96 予選 2組
       大教大附池田中
21位 55.05 予選 4組
       豊中十七中
22位 55.08 予選 4組
       豊中四中
23位 55.17 決勝 2組
       豊中四中
24位 55.20 決勝 2組
       豊中十七中
25位 55.28 決勝 1組
       大教大附池田中
26位 55.40 予選 5組
       豊中十三中
27位 55.41 決勝 1組
       箕面三中
28位 55.59 予選 1組
       箕面三中
29位 55.69 決勝【低学年】
       豊中三中
30位 55.83 予選【低学年】 2組
       豊中三中
31位 55.87 決勝 2組
       豊中十三中
32位 56.15 予選 5組
       豊中三中
33位 56.29 予選 3組
       豊中九中
34位 56.32 予選【低学年】 1組
       豊中十一中
35位 56.47 決勝【低学年】
       豊中十一中
36位 56.49 予選【低学年】 2組
       豊中一中
37位 56.83 オープン 2組
       豊中十一中
38位 57.07 予選【低学年】 2組
       豊中九中
39位 57.08 予選【低学年】 2組
       豊中十六中
40位 57.27 予選 4組
       豊中十一中
41位 57.28 予選【低学年】 1組
       豊中十五中
42位 57.29 決勝【低学年】
       豊中九中
43位 57.30 オープン 1組
       豊中十一中
44位 57.31 決勝【低学年】
       豊中十五中
45位 57.32 決勝【低学年】
       豊中十六中
46位 57.41 決勝【低学年】
       豊中一中
47位 57.68 予選 1組
       池田石橋中
48位 57.79 オープン 2組
       池田渋谷中
49位 58.07 予選 3組
       豊中十五中
50位 58.13 予選 1組
       池田北豊島中
51位 58.25 予選 5組
       豊中十四中
52位 58.53 予選 5組
       豊中十二中
53位 58.60 決勝 1組
       池田石橋中
53位 58.60 予選【低学年】 2組
       豊中三中
55位 58.97 予選【低学年】 1組
       豊中八中
56位 59.26 予選【低学年】 1組
       豊中九中
57位 59.36 決勝【低学年】
       豊中三中
58位 59.57 予選 4組
       豊中七中
59位 60.15 決勝【低学年】
       豊中八中
60位 60.22 オープン 2組
       豊中十一中
60位 60.22 予選【低学年】 2組
       豊中十二中
62位 60.26 オープン 1組
       豊中十一中
63位 60.44 オープン 2組
       豊中三中
64位 60.80 予選 3組
       庄内さくら中
65位 60.88 予選 3組
       豊中九中
66位 61.23 予選 2組
       大教大附池田中
67位 61.28 オープン 1組
       豊中四中
68位 61.45 オープン 2組
       豊中九中
69位 62.08 予選 4組
       庄内さくら中
70位 62.15 オープン 1組
       豊中十一中
71位 62.92 オープン 1組
       豊中十一中
72位 63.24 オープン 1組
       豊中九中
73位 64.83 予選【低学年】 1組
       豊中十四中
ランキング
1位 1.55 決勝 6組
        斎藤 水晶(3) 豊中十六中
2位 1.50 決勝 3組
        池田 心羽(3) 池田北豊島中
2位 1.50 決勝 5組
        北村 結(2) 豊中三中
2位 1.50 決勝 6組
        長町 ひかり(3) 豊中十一中
5位 1.35 決勝 5組
        江口 心花(2) 豊中四中
5位 1.35 決勝 6組
        大割 七菜子(3) 豊中九中
7位 1.30 決勝 2組
        前田 一華(2) 池田北豊島中
7位 1.30 決勝 6組
        吉川 紗世(3) 豊中十五中
7位 1.30 決勝 5組
        加藤 彩花(2) 豊中十七中
10位 1.25 決勝 1組
        斎藤 真衣(2) 豊中十七中
10位 1.25 決勝 4組
        恵 珠華(1) 豊中三中
10位 1.25 決勝 6組
        姫野 真優(3) 豊中十七中
13位 1.20 決勝 3組
        橘 ひとみ(3) 大教大附池田中
13位 1.20 決勝 5組
        永沼 佳奈(2) 豊中十五中
13位 1.20 決勝 5組
        長南 莉緒(2) 豊中十一中
13位 1.20 決勝 1組
        大東 香凛(3) 大教大附池田中
17位 1.15 決勝 5組
        西井 佑来(2) 豊中十一中
17位 1.15 決勝 1組
        三船 妙宙(2) 豊中十七中
19位 1.10 決勝 4組
        西田 美沙(1) 豊中九中
ランキング
1位 2.40 決勝
        井上 望愛(2) 池田北豊島中
ランキング
1位 4.93(-0.7) 決勝 7組
        清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
2位 4.74(-0.7) 決勝 6組
        佐野 瑚子(2) 豊中十五中
3位 4.64(-0.6) 決勝 7組
        寺尾 結梨(3) 豊中十六中
4位 4.46(0.0) 決勝 4組
        馬尻 穂乃佳(3) 池田渋谷中
5位 4.41(-0.6) 決勝 7組
        金子 智香(3) 豊中十六中
6位 4.31(-0.9) 決勝 4組
        飯牟礼 美咲(3) 池田渋谷中
7位 4.26(1.2) 決勝 7組
        浦杉 ひかり(3) 豊中四中
8位 4.25(0.1) 決勝 1組
        正田 悠希(3) 池田渋谷中
8位 4.25(0.3) 決勝 3組
        紅林 明日香(2) 箕面五中
10位 4.19(-0.4) 決勝 6組
        石川 葵(2) 豊中四中
11位 4.14(-0.2) 決勝 6組
        江川 綾(2) 豊中十六中
12位 4.13(-0.8) 決勝 7組
        粟井 英恵(3) 豊中十一中
13位 4.04(0.8) 決勝 7組
        長井 彩夏(3) 豊中三中
14位 4.03(1.0) 決勝 7組
        前田 茉歩(3) 豊中十一中
15位 3.93(-0.6) 決勝 1組
        前田 彩乃(2) 豊中十七中
16位 3.90(1.7) 決勝 7組
        桑原 あおい(3) 豊中九中
17位 3.80(-0.2) 決勝 7組
        湯元 莉菜(3) 豊中十三中
17位 3.80(0.3) 決勝 5組
        脇 弥悠(1) 豊中十六中
19位 3.79(1.3) 決勝 3組
        石原 里都(2) 箕面五中
20位 3.77(0.1) 決勝 6組
        二宮 心花(2) 豊中十五中
21位 3.75(-0.7) 決勝 2組
        丸尾 美希(1) 池田北豊島中
22位 3.74(-0.4) 決勝 2組
        目黒 掬乃(1) 箕面五中
22位 3.74(-0.4) 決勝 2組
        川上 藍(1) 箕面五中
24位 3.72(1.0) 決勝 5組
        工藤 美奈(1) 豊中十四中
25位 3.71(-0.4) 決勝 7組
        大森 和(3) 豊中十四中
26位 3.70(1.5) 決勝 5組
        正木 穂希(1) 豊中四中
27位 3.68(-1.2) 決勝 3組
        薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
27位 3.68(0.6) 決勝 6組
        宮名利 香穏(2) 豊中七中
29位 3.67(1.3) 決勝 7組
        大? 優衣(3) 豊中十三中
30位 3.65(-1.1) 決勝 5組
        山脇 奈歩(1) 豊中九中
30位 3.65(0.4) 決勝 6組
        田中 莉織杏(2) 豊中七中
32位 3.59(2.5) 決勝 7組
        浜田 果歩(3) 豊中九中
33位 3.53(2.0) 決勝 7組
        上原 澄香(3) 豊中四中
34位 3.49(0.6) 決勝 5組
        山路 悠寧(1) 庄内さくら中
35位 3.48(2.0) 決勝 5組
        岩佐 心愛(1) 豊中十一中
36位 3.46(0.8) 決勝 1組
        青山 恭己(3) 豊中十三中
37位 3.44(2.3) 決勝 2組
        坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
37位 3.44(-1.6) 決勝 1組
        福島 菜緒(2) 池田渋谷中
39位 3.43(0.4) 決勝 6組
        田村 葵(2) 豊中十三中
40位 3.42(1.1) 決勝 1組
        藤原 百楓(3) 豊中十三中
41位 3.41(-0.1) 決勝 5組
        小林 あかね(1) 豊中十六中
41位 3.41(0.3) 決勝 1組
        岩村 璃子(1) 豊中十六中
43位 3.40(-0.2) 決勝 6組
        岩坂 麻侑(2) 豊中十一中
44位 3.39(0.5) 決勝 6組
        岡本 愛奈(2) 豊中十六中
45位 3.34(-0.4) 決勝 5組
        竹村 なつ(1) 豊中十一中
45位 3.34(0.4) 決勝 6組
        黒田 理葵佳(2) 豊中十一中
47位 3.31(-0.2) 決勝 5組
        藤浦 早彩(1) 豊中十三中
48位 3.27(-0.8) 決勝 1組
        古井 志保(2) 豊中十七中
49位 3.26(0.6) 決勝 6組
        大谷 美那子(2) 庄内さくら中
50位 3.19(-1.0) 決勝 1組
        谷口 絢乃(1) 豊中十六中
51位 3.18(-0.2) 決勝 5組
        奥村 佳乃(1) 豊中九中
52位 3.13(-0.3) 決勝 6組
        浜野 芽衣(2) 豊中十三中
53位 2.88(0.7) 決勝 5組
        中谷 心美(1) 豊中三中
54位 2.87(0.0) 決勝 5組
        岸本 菜々美(1) 豊中三中
55位 2.85(-0.6) 決勝 1組
        山上 琉奈(2) 豊中十七中
ランキング
1位 10.40(-0.7) 決勝
        松田 美月(3) 池田北豊島中
ランキング
1位 8.59 決勝 2組
        千葉 葵(3) 豊中三中
2位 7.57 決勝 2組
        久保田 理子(2) 豊中十一中
3位 7.24 決勝 2組
        野原 優里愛(3) 豊中三中
4位 7.11 決勝 2組
        日根 咲月(2) 豊中十六中
5位 6.62 決勝 2組
        横井 杏奈(1) 豊中十四中
6位 6.24 決勝 1組
        小林 寿々(1) 池田渋谷中
7位 6.14 決勝 2組
        今西 美咲紀(1) 豊中九中
8位 6.02 決勝 1組
        小林 沙絵(1) 池田渋谷中
9位 6.00 決勝 1組
        石橋 思乃(2) 池田北豊島中
10位 5.91 決勝 2組
        石村 佳怜(2) 豊中十一中
11位 5.69 決勝 2組
        前田 実蒼(1) 豊中三中
12位 5.49 決勝 2組
        島野 桜子(1) 豊中三中
13位 5.41 決勝 2組
        東 紗衣(1) 豊中九中
14位 4.85 決勝 2組
        日下 美空(2) 豊中九中
ランキング
1位 21.00 決勝 1組
        磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
2位 20.77 決勝 2組
        伊藤 奈々子(3) 豊中十四中
3位 17.68 決勝 2組
        三浦 芽衣(3) 豊中十五中
4位 15.83 決勝 2組
        寺岡 歌連(3) 豊中九中
5位 15.55 決勝 2組
        紙谷 明里(2) 豊中十四中
6位 14.56 決勝 1組
        古川 乃碧(2) 大教大附池田中
7位 12.11 決勝 2組
        安倍 まどか(3) 豊中九中

フォローする