斎藤修弥記念陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、斎藤修弥記念陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

斎藤修弥記念陸上

会場:室蘭市入江運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月31日

決勝 (-0.3)
1位 14.05 徳本 醸一郎(2) 室蘭市陸上競技少年団
2位 15.53 山内 結翔(2) 苫清水陸ク
3位 16.38 高橋 龍之介(2) 室蘭市陸上競技少年団
4位 16.41 青柳 迅(1) 伊達陸少
5位 17.40 吉田 悠馬(1) 登別若草小
決勝 1組 (-1.7)
1位 12.45 三星 秀斗(1) 伊達開来高
2位 12.73 鴻野 稜太(1) 伊達開来高
3位 12.76 西野 僚馬(3) 伊達開来高
4位 12.79 浦上 昇矢(1) 室清水丘高
5位 12.93 小林 遥斗(2) 室清水丘高
6位 13.00 奈良 拓磨(1) 室清水丘高
7位 13.28 石場 旭(1) 室清水丘高
決勝 2組 (-2.0)
1位 12.25 吉岡 拓海(M2) 室工大
2位 12.71 河野 正梧(1) 室蘭栄高
3位 12.94 岸 将成(2) 室清水丘高
4位 13.09 藁谷 湊斗(1) 室蘭栄高
5位 13.83 菅原 晴道(1) 室蘭栄高
決勝 3組 (-2.0)
1位 11.91 長岡 祥平(M2) 室工大
2位 12.04 毛利 友哉(2) 室蘭栄高
3位 12.17 藤田 蓮(1) 室清水丘高
4位 12.36 高橋 歩夢(1) 室工大
5位 12.38 田野 樹(1) 室蘭栄高
6位 12.44 松沢 晃聖(2) 室清水丘高
7位 12.66 福岡 裕人(1) 室工大
決勝 4組 (-2.3)
1位 11.79 佐藤 駿(1) 室蘭栄高
2位 11.97 鶴巻 綸太朗(1) 大谷室蘭高
3位 12.04 仁井 煌明(1) 室清水丘高
4位 12.16 谷口 開洋(2) 室蘭栄高
5位 12.18 千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
6位 12.21 野村 彰吾:ACE室蘭
決勝 5組 (-3.4)
1位 11.27 野呂 塁叶(3) 室清水丘高
2位 11.69 吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
3位 11.69 酒井 大和(2) 室蘭栄高
4位 11.97 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
5位 12.07 本間 吉騎(3) 大谷室蘭高
6位 12.13 芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
7位 12.14 甫 将輝(3) 室蘭栄高
8位 12.20 酒井 陽人(2) 室蘭栄高
決勝【小学】 1組 (-2.2)
1位 13.91 丸山 遥誠(6) 浦河陸上少年団
1位 14.26 浅木 弘太郎(6) 室蘭市陸上競技少年団
1位 16.27 平井 奎伍(4) 浦河陸上少年団
2位 15.49 高橋 慧翔(6) 伊達陸少
2位 16.71 浅木 志柊(4) 室蘭市陸上競技少年団
3位 15.57 石井 琉(6) 伊達陸少
3位 16.75 須甲 啓太郎(4) 室蘭市陸上競技少年団
3位 15.61 宮沢 煌羽(6) 伊達陸少
4位 17.78 高橋 奏斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
4位 16.58 浜野谷 海斗(6) 浦河陸上少年団
5位 18.91 山本 蓮貴(3) 室蘭市陸上競技少年団
6位 16.01 篠原 優希(6) 伊達陸少
決勝【小学】 2組 (-1.9)
1位 13.94 丸山 遥誠(6) 浦河陸上少年団
1位 16.44 河原 稔琉(4) 室蘭市陸上競技少年団
1位 16.54 平井 奎伍(4) 浦河陸上少年団
2位 15.73 宮沢 煌羽(6) 伊達陸少
2位 16.49 及川 直也(4) 苫清水陸ク
3位 16.16 篠原 優希(6) 伊達陸少
3位 17.27 高野 凌輔(3) 室蘭市陸上競技少年団
4位 17.51 山村 哲也(4) 苫清水陸ク
4位 17.16 須甲 啓太郎(4) 室蘭市陸上競技少年団
4位 17.25 向山 広琉(5) 苫清水陸ク
5位 17.67 菅原 陽斗(3) 室蘭海陽小
5位 17.62 本藤 慎之典(6) 室蘭市陸上競技少年団
6位 18.91 本藤 涼太郎(4) 室蘭市陸上競技少年団
7位 17.85 浅木 志柊(4) 室蘭市陸上競技少年団
予選【中学】 1組 (-2.3)
1位 12.46 熊谷 青空(3) 伊達中
2位 12.52 柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
3位 13.20 福田 暖士(3) 伊達中
4位 14.24 木村 翔太(2) 登別幌別中
5位 14.28 横田 修也(1) 室蘭東明中
6位 15.07 松嶋 勇斗(2) 登別緑陽中
予選【中学】 2組 (-2.0)
1位 12.43 佐藤 蓮(3) 本室蘭中
2位 12.72 下地 悠太(3) 室蘭桜蘭中
3位 13.11 市橋 叶恩(1) 伊達中
4位 13.73 荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
5位 13.84 松田 遼樹(1) 三石中
6位 14.39 山田 咲玖(1) 本室蘭中
7位 15.24 沢出 大亮(1) 苫清水陸ク
8位 16.63 一戸 翔太(1) 登別幌別中
予選【中学】 3組 (-2.4)
1位 12.63 松田 健伸(3) 伊達中
2位 12.74 伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
3位 13.46 長井 悠(2) 室蘭東明中
4位 13.59 高橋 和真(3) 室蘭桜蘭中
5位 14.28 小松 航太郎(1) 登別緑陽中
6位 14.62 南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
7位 15.28 高橋 斗弥(1) 室蘭東明中
8位 15.74 三浦 真斗(1) 登別幌別中
予選【中学】 4組 (-2.2)
1位 12.08 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
2位 12.35 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
3位 13.32 山下 遥大(1) 登別緑陽中
4位 13.41 平井 舜大(2) 伊達中
5位 14.24 江良 大和(2) 室蘭翔陽中
6位 14.54 岩倉 一樹(1) 伊達中
7位 15.13 袴田 幸皇(1) 室蘭翔陽中
8位 16.17 高橋 龍曄(2) 登別緑陽中
予選【中学】 5組 (-2.8)
1位 12.05 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
2位 13.54 間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
3位 14.15 佐々木 優成(2) 登別緑陽中
4位 14.43 阿部 駿也(2) 登別緑陽中
5位 14.79 向山 遥登(1) 苫清水陸ク
6位 17.55 富樫 宗之(1) 登別幌別中
予選【中学】 6組 (-3.3)
1位 12.49 平田 涼介(3) 室蘭東明中
2位 12.74 斎藤 柊吾(3) 室蘭桜蘭中
3位 13.23 尾上 碧唯(1) 伊達中
4位 13.36 桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
5位 14.23 藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
6位 14.73 渡辺 陸(1) 登別幌別中
7位 15.48 野崎 文冶(1) 室蘭東明中
8位 16.52 河野 力(1) 登別緑陽中
予選【中学】 7組 (-2.0)
1位 11.67 寺崎 大智(3) 登別西陵中
2位 13.02 浦上 敏矢(2) 伊達中
3位 13.07 畠山 結人(3) 伊達中
4位 14.06 菅原 春翔(2) 登別緑陽中
5位 14.11 柿本 大駕(3) 室蘭桜蘭中
6位 14.37 久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
7位 15.10 春木 悠和(1) 本室蘭中
8位 15.84 加藤 明弥(1) 登別緑陽中
予選【中学】 8組 (-3.3)
1位 12.01 西川 飛翔(2) 伊達中
2位 13.18 高田 真誠(3) 本室蘭中
3位 13.30 寺嶋 大雅(3) 伊達中
4位 14.06 宮崎 一真(2) 登別緑陽中
5位 14.55 二川目 星空斗(3) 室蘭桜蘭中
6位 15.12 中田 明良(1) 伊達中
7位 15.27 森 駿介(1) 登別緑陽中
8位 15.81 大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
決勝【中学】 (-2.4)
1位 11.52 寺崎 大智(3) 登別西陵中
2位 11.76 西川 飛翔(2) 伊達中
3位 11.86 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
4位 12.17 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
5位 12.25 佐藤 蓮(3) 本室蘭中
6位 12.44 平田 涼介(3) 室蘭東明中
7位 12.50 熊谷 青空(3) 伊達中
8位 12.52 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
決勝 1組
1位 39.24 松田 健伸(3) 伊達中
2位 40.02 熊谷 青空(3) 伊達中
3位 40.38 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
4位 45.40 二川目 星空斗(3) 室蘭桜蘭中
5位 56.45 荒木 一覇(1) 登別幌別中
決勝 2組
1位 34.98 野呂 塁叶(3) 室清水丘高
2位 38.94 松沢 晃聖(2) 室清水丘高
3位 39.06 鴻野 稜太(1) 伊達開来高
4位 43.28 畠山 結人(3) 伊達中
決勝 3組
1位 38.37 田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
2位 41.15 福岡 裕人(1) 室工大
3位 42.30 福田 暖士(3) 伊達中
4位 42.72 下地 悠太(3) 室蘭桜蘭中
5位 43.00 桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
6位 44.51 間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
決勝 4組
1位 36.84 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
2位 37.19 鶴巻 綸太朗(1) 大谷室蘭高
3位 39.00 佐藤 蓮(3) 本室蘭中
4位 39.19 河野 正梧(1) 室蘭栄高
5位 39.24 平田 涼介(3) 室蘭東明中
6位 40.50 斎藤 柊吾(3) 室蘭桜蘭中
7位 40.95 伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
決勝 5組
1位 35.80 酒井 大和(2) 室蘭栄高
2位 36.00 近藤 力(3) 大谷室蘭高
3位 36.45 酒井 陽人(2) 室蘭栄高
4位 36.92 毛利 友哉(2) 室蘭栄高
5位 37.41 吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
6位 37.57 佐藤 駿(1) 室蘭栄高
7位 37.72 谷口 開洋(2) 室蘭栄高
8位 38.25 浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 4.03.31 徳本 醸一郎(2) 室蘭市陸上競技少年団
1位 2.44.91 河原 稔琉(4) 室蘭市陸上競技少年団
2位 4.04.82 高橋 龍之介(2) 室蘭市陸上競技少年団
2位 2.57.68 菅原 陽斗(3) 室蘭海陽小
3位 3.05.04 奥村 碧斗(3) 室蘭市陸上競技少年団
4位 3.06.19 及川 直也(4) 苫清水陸ク
5位 3.07.09 浅木 志柊(4) 室蘭市陸上競技少年団
6位 3.10.23 山本 蓮貴(3) 室蘭市陸上競技少年団
7位 3.15.10 高野 凌輔(3) 室蘭市陸上競技少年団
8位 3.32.45 本藤 涼太郎(4) 室蘭市陸上競技少年団
9位 3.44.76 高橋 奏斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 4.34.31 宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
2位 4.37.67 村田 淳(2) 室蘭栄高
3位 5.15.72 柳 諒弥(3) 登別青嶺高
決勝【小学】
1位 5.30.08 河原 琉生(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 5.38.90 向山 広琉(5) 苫清水陸ク
3位 6.00.87 浜野谷 海斗(6) 浦河陸上少年団
決勝【中学】
1位 4.43.47 柿本 大駕(3) 室蘭桜蘭中
2位 4.55.28 南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
3位 4.58.87 河原 悠希(2) 室蘭東明中
4位 5.00.22 向山 遥登(1) 苫清水陸ク
5位 5.34.91 沢出 大亮(1) 苫清水陸ク
6位 5.37.29 福入 永遠(2) 登別緑陽中
7位 6.37.31 高橋 飛晴(2) 登別緑陽中
決勝 (-1.0)
1位 14.16 浅木 弘太郎(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 14.28 河原 琉生(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 43.86大谷室蘭高
2位 44.60室清水丘高
3位 44.89室蘭栄高
4位 45.20室蘭栄高
決勝【小学】
1位 59.08伊達陸少
2位 63.02室蘭市陸上競技少年団
3位 68.89室蘭市陸上競技少年団
4位 71.16室蘭市陸上競技少年団
タイムレース【中学】 1組
1位 49.93伊達中
2位 51.24室蘭桜蘭中
3位 53.37登別緑陽中
4位 57.51室蘭東明中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.04室蘭桜蘭中
2位 47.46伊達中
3位 49.56本室蘭中
4位 50.31室蘭東明中
5位 52.24室蘭翔陽中
決勝
1位 6.44 (2.5) 長岡 祥平(M2) 室工大
2位 5.43 (2.9) 岸 将成(2) 室清水丘高
3位 5.33 (2.2) 石場 旭(1) 室清水丘高
4位 5.10 (2.8) 田野 樹(1) 室蘭栄高
5位 4.47 (1.9) 菅原 晴道(1) 室蘭栄高
決勝【小学】
1位 4.08 (0.2) 高橋 慧翔(6) 伊達陸少
2位 3.79 (-2.8) 篠原 優希(6) 伊達陸少
3位 3.66 (-1.5) 宮沢 煌羽(6) 伊達陸少
4位 3.61 (-2.7) 石井 琉(6) 伊達陸少
5位 3.09 (-3.1) 矢野 優心(5) 伊達陸少
6位 3.01 (-2.5) 和田 龍樹(6) 室蘭市陸上競技少年団
7位 2.95 (-2.0) 奥村 碧斗(3) 室蘭市陸上競技少年団
8位 2.73 (-1.3) 船越 健心(4) 室蘭市陸上競技少年団
決勝【中学】
1位 5.82 (2.3) 浜島 悠希(3) 厚真スローイングチーム
2位 5.72 (1.7) 宮沢 飛羽(3) 伊達中
3位 5.14 (2.4) 柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
4位 5.11 (2.2) 伊藤 聡汰(2) 登別緑陽中
5位 5.08 (2.3) 荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
6位 4.98 (2.8) 山下 遥大(1) 登別緑陽中
7位 4.85 (3.6) 高橋 和真(3) 室蘭桜蘭中
8位 4.74 (3.0) 長井 悠(2) 室蘭東明中
9位 4.60 (2.0) 高田 真誠(3) 本室蘭中
10位 4.40 (1.8) 藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
11位 3.92 (2.8) 小松 航太郎(1) 登別緑陽中
12位 3.90 (3.4) 江良 大和(2) 室蘭翔陽中
13位 3.89 (2.9) 橋本 蓮人(2) 室蘭翔陽中
14位 3.64 (0.9) 野崎 文冶(1) 室蘭東明中
15位 3.54 (2.8) 春木 悠和(1) 本室蘭中
16位 3.42 (2.2) 大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
17位 3.42 (1.2) 久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
18位 2.88 (2.0) 横田 修也(1) 室蘭東明中
決勝
1位 40.67 浜島 和希(3) 厚真スローイングチーム
2位 29.39 明神 淳喜(3) 本室蘭中
3位 28.78 山田 咲玖(1) 本室蘭中
決勝
1位 23.45 和田 龍樹(6) 室蘭市陸上競技少年団
1位 24.27 山村 哲也(4) 苫清水陸ク
スポンサーリンク
決勝 (-2.2)
1位 13.45 岡本 燦李(2) 三石陸ク
2位 14.05 生方 唯愛(2) 伊達陸少
3位 14.70 沢田 菜花(2) 浦河陸上少年団
4位 15.81 浅木 花凛(2) 室蘭市陸上競技少年団
5位 17.08 坂口 希海(2) 室蘭市陸上競技少年団
6位 17.19 太田 橙花(1) 室蘭市陸上競技少年団
7位 17.29 伊藤 心那(1) 室蘭市陸上競技少年団
決勝 1組 (-2.8)
1位 14.42 佐藤 梨里菜(1) 室蘭栄高
2位 14.43 高橋 美空(1) 大谷室蘭高
3位 14.52 岡崎 花歩(1) 大谷室蘭高
4位 14.66 南条 くるみ(2) 室蘭栄高
5位 14.71 小林 愛佳(1) 大谷室蘭高
6位 14.87 大江 胡槙(1) 登別青嶺高
7位 15.02 中村 沙梨慧(2) 室清水丘高
決勝 2組 (-1.8)
1位 13.55 高橋 美月(2) 室蘭栄高
2位 13.82 坂 有花(2) 大谷室蘭高
3位 14.17 浜野 かりん(2) 室清水丘高
4位 14.22 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
5位 14.30 伏見 優花(2) 室蘭栄高
6位 14.31 須崎 陽菜(2) 大谷室蘭高
7位 14.49 吉永 桜(1) 室蘭栄高
決勝 3組 (-2.1)
1位 12.93 斎藤 ひな(2) 室清水丘高
2位 13.14 旭 来夏(2) 室清水丘高
3位 13.16 斎須 莉乃(3) 大谷室蘭高
4位 13.20 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
5位 13.45 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
6位 13.68 成田 凛愛(1) 室清水丘高
予選【小学】 1組 (-1.9)
1位 16.97 大塚 せな(3) 室蘭市陸上競技少年団
1位 14.40 曽福 椛(6) えりもTFC
2位 15.32 中村 柚杏(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 17.01 南谷 和奏(4) 室蘭市陸上競技少年団
3位 16.25 村木 光莉(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 17.55 山内 結芽(4) 苫清水陸ク
4位 18.04 川田 結音(3) 北海道AC
4位 16.55 音無 彩月(6) 室蘭海陽小
5位 16.56 山本 汐莉(5) 室蘭市陸上競技少年団
5位 19.14 永沢 妃夏(3) 室蘭市陸上競技少年団
6位 18.12 津本 志南(6) 室蘭海陽小
6位 19.19 真壁 莉子(3) 室蘭市陸上競技少年団
予選【小学】 2組 (-2.0)
1位 14.74 船越 心夢(6) 室蘭市陸上競技少年団
1位 15.91 田中 杏樹(4) 室蘭市陸上競技少年団
2位 16.48 金 茉菜(4) 伊達陸少
2位 15.34 鳴海 理那(5) 室蘭市陸上競技少年団
3位 15.91 伊藤 妃那(5) 室蘭市陸上競技少年団
3位 16.69 吹越 琴音(4) 室蘭市陸上競技少年団
4位 16.45 久保 瑠海奈(6) 室蘭海陽小
4位 18.33 伊藤 萌那(3) 室蘭市陸上競技少年団
5位 16.68 伊藤 柑咲(6) 室蘭市陸上競技少年団
5位 18.71 小熊 蒼亜(3) 伊達陸少
6位 16.78 加藤 美羽(5) 苫清水陸ク
6位 19.15 鹿原 莉子(3) 伊達陸少
7位 19.43 沢出 みゆ(4) 苫清水陸ク
予選【小学】 3組 (-2.1)
1位 14.64 長山 彩葉(6) 三石陸ク
2位 14.64 長尾 汐莉(6) 浦河陸上少年団
3位 15.75 里見 優杏(6) 室蘭海陽小
4位 15.84 沢田 桜来(5) 浦河陸上少年団
5位 16.76 川田 結衣(5) 室蘭海陽小
6位 17.39 岩井 菜乃(6) 室蘭海陽小
決勝【小学】 1組 (-1.7)
1位 14.49 曽福 椛(6) えりもTFC
2位 14.61 船越 心夢(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 14.77 長山 彩葉(6) 三石陸ク
4位 15.24 長尾 汐莉(6) 浦河陸上少年団
5位 15.44 鳴海 理那(5) 室蘭市陸上競技少年団
6位 15.58 中村 柚杏(6) 室蘭市陸上競技少年団
7位 15.79 沢田 桜来(5) 浦河陸上少年団
8位 15.84 里見 優杏(6) 室蘭海陽小
決勝【小学】 2組 (-1.7)
1位 16.26 田中 杏樹(4) 室蘭市陸上競技少年団
2位 16.60 金 茉菜(4) 伊達陸少
3位 16.73 吹越 琴音(4) 室蘭市陸上競技少年団
4位 17.18 南谷 和奏(4) 室蘭市陸上競技少年団
5位 17.65 大塚 せな(3) 室蘭市陸上競技少年団
6位 17.75 川田 結音(3) 北海道AC
7位 17.80 山内 結芽(4) 苫清水陸ク
8位 18.25 伊藤 萌那(3) 室蘭市陸上競技少年団
予選【中学】 1組 (-0.8)
1位 13.42 本多 芽依(2) 苫清水陸ク
2位 14.31 吉沢 美湖(3) 室蘭東明中
3位 14.55 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
4位 14.92 長沼 李蘭(2) 伊達中
5位 15.06 長沼 夏音(1) 伊達中
6位 15.93 松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
7位 16.28 郷六 珠花(1) 本室蘭中
予選【中学】 2組 (-2.0)
1位 13.83 及川 紗菜(3) 苫清水陸ク
2位 14.40 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
3位 15.00 中谷 しずく(1) 伊達中
4位 15.20 村上 絢音(1) 室蘭東明中
5位 15.23 滝頭 心愛(1) 伊達中
6位 16.85 篠田 陽菜(2) 室蘭翔陽中
7位 16.87 村上 璃緒(1) 本室蘭中
予選【中学】 3組 (-1.5)
1位 14.39 沼田 来春(2) 伊達中
2位 14.48 買手 菜々星(3) 本室蘭中
3位 14.85 宮村 詩織(2) 伊達中
4位 15.06 山内 はるか(3) 室蘭桜蘭中
5位 15.54 柏谷 侑亜(3) 苫明倫中
6位 15.65 野村 萌夏(2) 室蘭東明中
予選【中学】 4組 (-1.0)
1位 14.33 佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
2位 14.87 岡田 奈愛(2) 室蘭東明中
3位 15.12 沢 花波(2) 伊達中
4位 15.75 鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
5位 16.37 小林 彩花(1) 室蘭東明中
6位 16.40 吉田 優香(2) 室蘭桜蘭中
予選【中学】 5組 (-2.6)
1位 14.04 鳴海 智咲(1) 伊達中
2位 14.40 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
3位 14.90 渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
4位 14.99 岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
5位 15.53 福岡 美咲(1) 本室蘭中
6位 16.77 岩上 梓菜(1) 室蘭翔陽中
7位 17.23 小西 絢弓(1) 登別緑陽中
予選【中学】 6組 (-2.4)
1位 14.47 石井 璃世(3) 伊達中
2位 14.55 梅木 真緒(3) 登別緑陽中
3位 14.82 坂本 瑞季(3) 室蘭東明中
4位 14.86 毛内 さくら(3) 室蘭桜蘭中
5位 15.36 田野 楓(2) 伊達中
6位 16.02 佐々木 春帆(1) 伊達中
7位 17.87 鈴木 愛徠(1) 本室蘭中
予選【中学】 7組 (-1.3)
1位 14.35 伊藤 優那(1) 登別鷲別中
2位 14.68 安住 茉菜(2) 伊達中
3位 15.34 皆川 恵子(1) 登別緑陽中
4位 16.92 広田 彩瑛(2) 室蘭東明中
5位 18.05 高田 茉奈(1) 本室蘭中
決勝【中学】 (-3.2)
1位 13.56 本多 芽依(2) 苫清水陸ク
2位 13.88 及川 紗菜(3) 苫清水陸ク
3位 14.07 鳴海 智咲(1) 伊達中
4位 14.36 吉沢 美湖(3) 室蘭東明中
5位 14.40 佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
6位 14.59 伊藤 優那(1) 登別鷲別中
7位 14.76 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
決勝 1組
1位 45.18 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
2位 45.90 及川 紗菜(3) 苫清水陸ク
3位 47.15 菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
4位 51.60 川田 優奈(1) 登別青嶺高
5位 54.60 松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
決勝 2組
1位 43.11 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
2位 46.09 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
3位 46.47 田村 愛花里(2) 室清水丘高
4位 47.17 佐々木 澪(2) 苫明倫中
5位 47.42 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
決勝【小学】
1位 2.27.75 小林 和奏(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 2.39.01 長尾 汐莉(6) 浦河陸上少年団
3位 2.40.33 豊岡 浬奈(5) 室蘭市陸上競技少年団
4位 2.43.09 沢田 桜来(5) 浦河陸上少年団
5位 2.44.26 中村 柚杏(6) 室蘭市陸上競技少年団
6位 2.45.36 徳光 聖徠(6) 室蘭市陸上競技少年団
7位 2.46.61 加藤 美羽(5) 苫清水陸ク
8位 2.51.14 鳴海 愛明(4) 北海道AC
9位 2.51.64 徳光 聖梛(5) 室蘭市陸上競技少年団
10位 2.54.68 田中 杏樹(4) 室蘭市陸上競技少年団
11位 2.57.24 山本 汐莉(5) 室蘭市陸上競技少年団
12位 3.04.76 吹越 琴音(4) 室蘭市陸上競技少年団
13位 3.06.40 伊藤 柑咲(6) 室蘭市陸上競技少年団
14位 3.13.09 山内 結芽(4) 苫清水陸ク
15位 3.14.85 沢田 菜花(2) 浦河陸上少年団
16位 3.22.70 遠藤 琴愛(3) 室蘭海陽小
17位 3.22.86 沢出 みゆ(4) 苫清水陸ク
18位 3.27.04 川田 結音(3) 北海道AC
19位 3.27.12 生方 唯愛(2) 伊達陸少
20位 3.40.77 加賀沢 芹那(6) 室蘭海陽小
21位 3.50.75 浅木 花凛(2) 室蘭市陸上競技少年団
22位 3.58.32 伊藤 心那(1) 室蘭市陸上競技少年団
23位 4.02.91 太田 橙花(1) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 4.44.90 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
2位 5.21.73 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
3位 6.15.48 鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
決勝 (-1.0)
1位 15.13 徳光 聖徠(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 15.57 小林 和奏(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 16.58 村木 光莉(6) 室蘭市陸上競技少年団
4位 16.79 奥村 菜月(5) 室蘭市陸上競技少年団
5位 19.06 徳光 聖梛(5) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 51.49室清水丘高A
2位 52.38大谷室蘭高
3位 53.06室蘭栄高
4位 54.06室清水丘高B
決勝【小学】
1位 56.91室蘭市陸上競技少年団
2位 60.68室蘭市陸上競技少年団
3位 61.96室蘭市陸上競技少年団
4位 63.91室蘭海陽小
5位 64.22室蘭市陸上競技少年団
6位 72.78室蘭市陸上競技少年団
決勝【中学】
1位 52.92伊達中
2位 54.37伊達中
3位 56.78室蘭東明中
4位 57.87室蘭桜蘭中
5位 62.82本室蘭中
6位 66.20室蘭翔陽中
決勝
1位 4.66 (2.9) 佐藤 愛和(1) 室清水丘高
2位 4.65 (3.7) 斎藤 ひな(2) 室清水丘高
3位 4.61 (2.8) 旭 来夏(2) 室清水丘高
4位 4.55 (3.3) 伏見 優花(2) 室蘭栄高
5位 4.53 (3.3) 中村 沙梨慧(2) 室清水丘高
6位 4.51 (2.3) 坂 有花(2) 大谷室蘭高
7位 4.38 (2.1) 須崎 陽菜(2) 大谷室蘭高
8位 4.37 (3.7) 吉永 桜(1) 室蘭栄高
9位 4.27 (2.0) 南条 くるみ(2) 室蘭栄高
10位 4.20 (2.2) 佐藤 梨里菜(1) 室蘭栄高
11位 4.12 (3.0) 長沼 芹梨(1) 室清水丘高
12位 3.65 (3.4) 川田 優奈(1) 登別青嶺高
13位 3.40 (0.5) 大江 胡槙(1) 登別青嶺高
14位 3.07 (3.4) 福田 有花(1) 登別青嶺高
決勝【小学】
1位 4.22 (0.1) 船越 心夢(6) 室蘭市陸上競技少年団
1位 3.15 (-2.7) 南谷 和奏(4) 室蘭市陸上競技少年団
2位 3.15 (-0.5) 金 茉菜(4) 伊達陸少
2位 3.96 (-0.4) 千葉 日葵(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 2.93 (-0.1) 伊藤 萌那(3) 室蘭市陸上競技少年団
3位 3.60 (-0.7) 久保 瑠海奈(6) 室蘭海陽小
4位 3.59 (-1.9) 奥村 菜月(5) 室蘭市陸上競技少年団
4位 2.36 (-1.1) 鹿原 莉子(3) 伊達陸少
5位 2.33 (0.1) 小熊 蒼亜(3) 伊達陸少
5位 3.43 (-1.1) 伊藤 妃那(5) 室蘭市陸上競技少年団
6位 3.40 (0.2) 坂口 優海(5) 室蘭市陸上競技少年団
7位 3.23 (-1.3) 大塚 ひな(6) 登別青葉小
8位 3.21 (-1.3) 里見 優杏(6) 室蘭海陽小
決勝【中学】
1位 4.59 (1.3) 石井 璃世(3) 伊達中
2位 4.37 (2.1) 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
3位 4.31 (2.6) 岡村 祐杏(3) 登別緑陽中
4位 4.18 (2.5) 柏谷 侑亜(3) 苫明倫中
5位 4.18 (2.1) 毛内 さくら(3) 室蘭桜蘭中
6位 4.00 (3.0) 宮村 詩織(2) 伊達中
7位 3.88 (1.5) 長沼 李蘭(2) 伊達中
8位 3.80 (2.5) 小林 なな(1) 本室蘭中
9位 3.73 (2.1) 皆川 恵子(1) 登別緑陽中
10位 3.53 (3.5) 川本 悠月(1) 室蘭翔陽中
11位 3.41 (2.3) 郷六 珠花(1) 本室蘭中
12位 3.21 (2.3) 山内 はるか(3) 室蘭桜蘭中
13位 3.20 (1.2) 斎藤 愛(1) 室蘭翔陽中
14位 3.20 (2.8) 岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
15位 3.10 (2.9) 小西 絢弓(1) 登別緑陽中
決勝
1位 34.16 菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
2位 16.99 高田 茉奈(1) 本室蘭中
3位 10.37 買手 菜々星(3) 本室蘭中
決勝
1位 44.33 千葉 日葵(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 36.29 豊岡 浬奈(5) 室蘭市陸上競技少年団
3位 32.01 坂口 優海(5) 室蘭市陸上競技少年団
4位 29.80 大塚 せな(3) 室蘭市陸上競技少年団
5位 28.88 大塚 ひな(6) 登別青葉小
6位 28.03 加賀沢 芹那(6) 室蘭海陽小
7位 26.43 音無 彩月(6) 室蘭海陽小
8位 25.46 斎藤 香絢(6) 室蘭海陽小
9位 25.33 津本 志南(6) 室蘭海陽小
10位 23.00 岩井 菜乃(6) 室蘭海陽小
11位 11.05 永沢 妃夏(3) 室蘭市陸上競技少年団
12位 9.26 真壁 莉子(3) 室蘭市陸上競技少年団
13位 7.79 森田 千尋(3) 室蘭海陽小
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 14.05(-0.3) 決勝
        徳本 醸一郎(2) 室蘭市陸上競技少年団
2位 15.53(-0.3) 決勝
        山内 結翔(2) 苫清水陸ク
3位 16.38(-0.3) 決勝
        高橋 龍之介(2) 室蘭市陸上競技少年団
4位 16.41(-0.3) 決勝
        青柳 迅(1) 伊達陸少
5位 17.40(-0.3) 決勝
        吉田 悠馬(1) 登別若草小
ランキング
1位 11.27(-3.4) 決勝 5組
        野呂 塁叶(3) 室清水丘高
2位 11.52(-2.4) 決勝【中学】
        寺崎 大智(3) 登別西陵中
3位 11.67(-2.0) 予選【中学】 7組
        寺崎 大智(3) 登別西陵中
4位 11.69(-3.4) 決勝 5組
        吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
4位 11.69(-3.4) 決勝 5組
        酒井 大和(2) 室蘭栄高
6位 11.76(-2.4) 決勝【中学】
        西川 飛翔(2) 伊達中
7位 11.79(-2.3) 決勝 4組
        佐藤 駿(1) 室蘭栄高
8位 11.86(-2.4) 決勝【中学】
        田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
9位 11.91(-2.0) 決勝 3組
        長岡 祥平(M2) 室工大
10位 11.97(-3.4) 決勝 5組
        佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
10位 11.97(-2.3) 決勝 4組
        鶴巻 綸太朗(1) 大谷室蘭高
12位 12.01(-3.3) 予選【中学】 8組
        西川 飛翔(2) 伊達中
13位 12.04(-2.0) 決勝 3組
        毛利 友哉(2) 室蘭栄高
13位 12.04(-2.3) 決勝 4組
        仁井 煌明(1) 室清水丘高
15位 12.05(-2.8) 予選【中学】 5組
        田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
16位 12.07(-3.4) 決勝 5組
        本間 吉騎(3) 大谷室蘭高
17位 12.08(-2.2) 予選【中学】 4組
        浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
18位 12.13(-3.4) 決勝 5組
        芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
19位 12.14(-3.4) 決勝 5組
        甫 将輝(3) 室蘭栄高
20位 12.16(-2.3) 決勝 4組
        谷口 開洋(2) 室蘭栄高
21位 12.17(-2.0) 決勝 3組
        藤田 蓮(1) 室清水丘高
21位 12.17(-2.4) 決勝【中学】
        浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
23位 12.18(-2.3) 決勝 4組
        千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
24位 12.20(-3.4) 決勝 5組
        酒井 陽人(2) 室蘭栄高
25位 12.21(-2.3) 決勝 4組
        野村 彰吾:ACE室蘭
26位 12.25(-2.4) 決勝【中学】
        佐藤 蓮(3) 本室蘭中
26位 12.25(-2.0) 決勝 2組
        吉岡 拓海(M2) 室工大
28位 12.35(-2.2) 予選【中学】 4組
        佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
29位 12.36(-2.0) 決勝 3組
        高橋 歩夢(1) 室工大
30位 12.38(-2.0) 決勝 3組
        田野 樹(1) 室蘭栄高
31位 12.43(-2.0) 予選【中学】 2組
        佐藤 蓮(3) 本室蘭中
32位 12.44(-2.4) 決勝【中学】
        平田 涼介(3) 室蘭東明中
32位 12.44(-2.0) 決勝 3組
        松沢 晃聖(2) 室清水丘高
34位 12.45(-1.7) 決勝 1組
        三星 秀斗(1) 伊達開来高
35位 12.46(-2.3) 予選【中学】 1組
        熊谷 青空(3) 伊達中
36位 12.49(-3.3) 予選【中学】 6組
        平田 涼介(3) 室蘭東明中
37位 12.50(-2.4) 決勝【中学】
        熊谷 青空(3) 伊達中
38位 12.52(-2.4) 決勝【中学】
        佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
38位 12.52(-2.3) 予選【中学】 1組
        柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
40位 12.63(-2.4) 予選【中学】 3組
        松田 健伸(3) 伊達中
41位 12.66(-2.0) 決勝 3組
        福岡 裕人(1) 室工大
42位 12.71(-2.0) 決勝 2組
        河野 正梧(1) 室蘭栄高
43位 12.72(-2.0) 予選【中学】 2組
        下地 悠太(3) 室蘭桜蘭中
44位 12.73(-1.7) 決勝 1組
        鴻野 稜太(1) 伊達開来高
45位 12.74(-2.4) 予選【中学】 3組
        伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
45位 12.74(-3.3) 予選【中学】 6組
        斎藤 柊吾(3) 室蘭桜蘭中
47位 12.76(-1.7) 決勝 1組
        西野 僚馬(3) 伊達開来高
48位 12.79(-1.7) 決勝 1組
        浦上 昇矢(1) 室清水丘高
49位 12.93(-1.7) 決勝 1組
        小林 遥斗(2) 室清水丘高
50位 12.94(-2.0) 決勝 2組
        岸 将成(2) 室清水丘高
51位 13.00(-1.7) 決勝 1組
        奈良 拓磨(1) 室清水丘高
52位 13.02(-2.0) 予選【中学】 7組
        浦上 敏矢(2) 伊達中
53位 13.07(-2.0) 予選【中学】 7組
        畠山 結人(3) 伊達中
54位 13.09(-2.0) 決勝 2組
        藁谷 湊斗(1) 室蘭栄高
55位 13.11(-2.0) 予選【中学】 2組
        市橋 叶恩(1) 伊達中
56位 13.18(-3.3) 予選【中学】 8組
        高田 真誠(3) 本室蘭中
57位 13.20(-2.3) 予選【中学】 1組
        福田 暖士(3) 伊達中
58位 13.23(-3.3) 予選【中学】 6組
        尾上 碧唯(1) 伊達中
59位 13.28(-1.7) 決勝 1組
        石場 旭(1) 室清水丘高
60位 13.30(-3.3) 予選【中学】 8組
        寺嶋 大雅(3) 伊達中
61位 13.32(-2.2) 予選【中学】 4組
        山下 遥大(1) 登別緑陽中
62位 13.36(-3.3) 予選【中学】 6組
        桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
63位 13.41(-2.2) 予選【中学】 4組
        平井 舜大(2) 伊達中
64位 13.46(-2.4) 予選【中学】 3組
        長井 悠(2) 室蘭東明中
65位 13.54(-2.8) 予選【中学】 5組
        間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
66位 13.59(-2.4) 予選【中学】 3組
        高橋 和真(3) 室蘭桜蘭中
67位 13.73(-2.0) 予選【中学】 2組
        荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
68位 13.83(-2.0) 決勝 2組
        菅原 晴道(1) 室蘭栄高
69位 13.84(-2.0) 予選【中学】 2組
        松田 遼樹(1) 三石中
70位 13.91(-2.2) 決勝【小学】 1組
        丸山 遥誠(6) 浦河陸上少年団
71位 13.94(-1.9) 決勝【小学】 2組
        丸山 遥誠(6) 浦河陸上少年団
72位 14.06(-3.3) 予選【中学】 8組
        宮崎 一真(2) 登別緑陽中
72位 14.06(-2.0) 予選【中学】 7組
        菅原 春翔(2) 登別緑陽中
74位 14.11(-2.0) 予選【中学】 7組
        柿本 大駕(3) 室蘭桜蘭中
75位 14.15(-2.8) 予選【中学】 5組
        佐々木 優成(2) 登別緑陽中
76位 14.23(-3.3) 予選【中学】 6組
        藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
77位 14.24(-2.2) 予選【中学】 4組
        江良 大和(2) 室蘭翔陽中
77位 14.24(-2.3) 予選【中学】 1組
        木村 翔太(2) 登別幌別中
79位 14.26(-1.4) 決勝【小学】 1組
        浅木 弘太郎(6) 室蘭市陸上競技少年団
80位 14.28(-2.3) 予選【中学】 1組
        横田 修也(1) 室蘭東明中
80位 14.28(-2.4) 予選【中学】 3組
        小松 航太郎(1) 登別緑陽中
82位 14.37(-2.0) 予選【中学】 7組
        久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
83位 14.39(-2.0) 予選【中学】 2組
        山田 咲玖(1) 本室蘭中
84位 14.43(-2.8) 予選【中学】 5組
        阿部 駿也(2) 登別緑陽中
85位 14.54(-2.2) 予選【中学】 4組
        岩倉 一樹(1) 伊達中
86位 14.55(-3.3) 予選【中学】 8組
        二川目 星空斗(3) 室蘭桜蘭中
87位 14.62(-2.4) 予選【中学】 3組
        南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
88位 14.73(-3.3) 予選【中学】 6組
        渡辺 陸(1) 登別幌別中
89位 14.79(-2.8) 予選【中学】 5組
        向山 遥登(1) 苫清水陸ク
90位 15.07(-2.3) 予選【中学】 1組
        松嶋 勇斗(2) 登別緑陽中
91位 15.10(-2.0) 予選【中学】 7組
        春木 悠和(1) 本室蘭中
92位 15.12(-3.3) 予選【中学】 8組
        中田 明良(1) 伊達中
93位 15.13(-2.2) 予選【中学】 4組
        袴田 幸皇(1) 室蘭翔陽中
94位 15.24(-2.0) 予選【中学】 2組
        沢出 大亮(1) 苫清水陸ク
95位 15.27(-3.3) 予選【中学】 8組
        森 駿介(1) 登別緑陽中
96位 15.28(-2.4) 予選【中学】 3組
        高橋 斗弥(1) 室蘭東明中
97位 15.48(-3.3) 予選【中学】 6組
        野崎 文冶(1) 室蘭東明中
98位 15.49(-1.4) 決勝【小学】 1組
        高橋 慧翔(6) 伊達陸少
99位 15.57(-1.4) 決勝【小学】 1組
        石井 琉(6) 伊達陸少
100位 15.61(-2.2) 決勝【小学】 1組
        宮沢 煌羽(6) 伊達陸少
101位 15.73(-1.9) 決勝【小学】 2組
        宮沢 煌羽(6) 伊達陸少
102位 15.74(-2.4) 予選【中学】 3組
        三浦 真斗(1) 登別幌別中
103位 15.81(-3.3) 予選【中学】 8組
        大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
104位 15.84(-2.0) 予選【中学】 7組
        加藤 明弥(1) 登別緑陽中
105位 16.01(-2.2) 決勝【小学】 1組
        篠原 優希(6) 伊達陸少
106位 16.16(-1.9) 決勝【小学】 2組
        篠原 優希(6) 伊達陸少
107位 16.17(-2.2) 予選【中学】 4組
        高橋 龍曄(2) 登別緑陽中
108位 16.27(-1.4) 決勝【小学】 1組
        平井 奎伍(4) 浦河陸上少年団
109位 16.44(-1.9) 決勝【小学】 2組
        河原 稔琉(4) 室蘭市陸上競技少年団
110位 16.49(-1.9) 決勝【小学】 2組
        及川 直也(4) 苫清水陸ク
111位 16.52(-3.3) 予選【中学】 6組
        河野 力(1) 登別緑陽中
112位 16.54(-2.2) 決勝【小学】 2組
        平井 奎伍(4) 浦河陸上少年団
113位 16.58(-1.4) 決勝【小学】 1組
        浜野谷 海斗(6) 浦河陸上少年団
114位 16.63(-2.0) 予選【中学】 2組
        一戸 翔太(1) 登別幌別中
115位 16.71(-1.4) 決勝【小学】 1組
        浅木 志柊(4) 室蘭市陸上競技少年団
116位 16.75(-1.4) 決勝【小学】 1組
        須甲 啓太郎(4) 室蘭市陸上競技少年団
117位 17.16(-2.2) 決勝【小学】 2組
        須甲 啓太郎(4) 室蘭市陸上競技少年団
118位 17.25(-1.9) 決勝【小学】 2組
        向山 広琉(5) 苫清水陸ク
119位 17.27(-1.9) 決勝【小学】 2組
        高野 凌輔(3) 室蘭市陸上競技少年団
120位 17.51(-1.9) 決勝【小学】 2組
        山村 哲也(4) 苫清水陸ク
121位 17.55(-2.8) 予選【中学】 5組
        富樫 宗之(1) 登別幌別中
122位 17.62(-1.9) 決勝【小学】 2組
        本藤 慎之典(6) 室蘭市陸上競技少年団
123位 17.67(-1.9) 決勝【小学】 2組
        菅原 陽斗(3) 室蘭海陽小
124位 17.78(-1.4) 決勝【小学】 1組
        高橋 奏斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
125位 17.85(-2.2) 決勝【小学】 2組
        浅木 志柊(4) 室蘭市陸上競技少年団
126位 18.91(-1.4) 決勝【小学】 1組
        山本 蓮貴(3) 室蘭市陸上競技少年団
126位 18.91(-1.9) 決勝【小学】 2組
        本藤 涼太郎(4) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 34.98 決勝 2組
        野呂 塁叶(3) 室清水丘高
2位 35.80 決勝 5組
        酒井 大和(2) 室蘭栄高
3位 36.00 決勝 5組
        近藤 力(3) 大谷室蘭高
4位 36.45 決勝 5組
        酒井 陽人(2) 室蘭栄高
5位 36.84 決勝 4組
        佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
6位 36.92 決勝 5組
        毛利 友哉(2) 室蘭栄高
7位 37.19 決勝 4組
        鶴巻 綸太朗(1) 大谷室蘭高
8位 37.41 決勝 5組
        吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
9位 37.57 決勝 5組
        佐藤 駿(1) 室蘭栄高
10位 37.72 決勝 5組
        谷口 開洋(2) 室蘭栄高
11位 38.25 決勝 5組
        浅山 羽琥(3) 室蘭桜蘭中
12位 38.37 決勝 3組
        田中 翔矢(3) 室蘭桜蘭中
13位 38.94 決勝 2組
        松沢 晃聖(2) 室清水丘高
14位 39.00 決勝 4組
        佐藤 蓮(3) 本室蘭中
15位 39.06 決勝 2組
        鴻野 稜太(1) 伊達開来高
16位 39.19 決勝 4組
        河野 正梧(1) 室蘭栄高
17位 39.24 決勝 1組
        松田 健伸(3) 伊達中
17位 39.24 決勝 4組
        平田 涼介(3) 室蘭東明中
19位 40.02 決勝 1組
        熊谷 青空(3) 伊達中
20位 40.38 決勝 1組
        佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
21位 40.50 決勝 4組
        斎藤 柊吾(3) 室蘭桜蘭中
22位 40.95 決勝 4組
        伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
23位 41.15 決勝 3組
        福岡 裕人(1) 室工大
24位 42.30 決勝 3組
        福田 暖士(3) 伊達中
25位 42.72 決勝 3組
        下地 悠太(3) 室蘭桜蘭中
26位 43.00 決勝 3組
        桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
27位 43.28 決勝 2組
        畠山 結人(3) 伊達中
28位 44.51 決勝 3組
        間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
29位 45.40 決勝 1組
        二川目 星空斗(3) 室蘭桜蘭中
30位 56.45 決勝 1組
        荒木 一覇(1) 登別幌別中
ランキング
1位 2.44.91 決勝
        河原 稔琉(4) 室蘭市陸上競技少年団
2位 2.57.68 決勝
        菅原 陽斗(3) 室蘭海陽小
3位 3.05.04 決勝
        奥村 碧斗(3) 室蘭市陸上競技少年団
4位 3.06.19 決勝
        及川 直也(4) 苫清水陸ク
5位 3.07.09 決勝
        浅木 志柊(4) 室蘭市陸上競技少年団
6位 3.10.23 決勝
        山本 蓮貴(3) 室蘭市陸上競技少年団
7位 3.15.10 決勝
        高野 凌輔(3) 室蘭市陸上競技少年団
8位 3.32.45 決勝
        本藤 涼太郎(4) 室蘭市陸上競技少年団
9位 3.44.76 決勝
        高橋 奏斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
10位 4.03.31 決勝
        徳本 醸一郎(2) 室蘭市陸上競技少年団
11位 4.04.82 決勝
        高橋 龍之介(2) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 4.34.31 決勝
        宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
2位 4.37.67 決勝
        村田 淳(2) 室蘭栄高
3位 4.43.47 決勝【中学】
        柿本 大駕(3) 室蘭桜蘭中
4位 4.55.28 決勝【中学】
        南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
5位 4.58.87 決勝【中学】
        河原 悠希(2) 室蘭東明中
6位 5.00.22 決勝【中学】
        向山 遥登(1) 苫清水陸ク
7位 5.15.72 決勝
        柳 諒弥(3) 登別青嶺高
8位 5.30.08 決勝【小学】
        河原 琉生(6) 室蘭市陸上競技少年団
9位 5.34.91 決勝【中学】
        沢出 大亮(1) 苫清水陸ク
10位 5.37.29 決勝【中学】
        福入 永遠(2) 登別緑陽中
11位 5.38.90 決勝【小学】
        向山 広琉(5) 苫清水陸ク
12位 6.00.87 決勝【小学】
        浜野谷 海斗(6) 浦河陸上少年団
13位 6.37.31 決勝【中学】
        高橋 飛晴(2) 登別緑陽中
ランキング
1位 14.16(-1.0) 決勝
        浅木 弘太郎(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 14.28(-1.0) 決勝
        河原 琉生(6) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 43.86 決勝
       大谷室蘭高
2位 44.60 決勝
       室清水丘高
3位 44.89 決勝
       室蘭栄高
4位 45.20 決勝
       室蘭栄高
5位 46.04 タイムレース【中学】 2組
       室蘭桜蘭中
6位 47.46 タイムレース【中学】 2組
       伊達中
7位 49.56 タイムレース【中学】 2組
       本室蘭中
8位 49.93 タイムレース【中学】 1組
       伊達中
9位 50.31 タイムレース【中学】 2組
       室蘭東明中
10位 51.24 タイムレース【中学】 1組
       室蘭桜蘭中
11位 52.24 タイムレース【中学】 2組
       室蘭翔陽中
12位 53.37 タイムレース【中学】 1組
       登別緑陽中
13位 57.51 タイムレース【中学】 1組
       室蘭東明中
14位 59.08 決勝【小学】
       伊達陸少
15位 63.02 決勝【小学】
       室蘭市陸上競技少年団
16位 68.89 決勝【小学】
       室蘭市陸上競技少年団
17位 71.16 決勝【小学】
       室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 6.44(2.5) 決勝
        長岡 祥平(M2) 室工大
2位 5.82(2.3) 決勝【中学】
        浜島 悠希(3) 厚真スローイングチーム
3位 5.72(1.7) 決勝【中学】
        宮沢 飛羽(3) 伊達中
4位 5.43(2.9) 決勝
        岸 将成(2) 室清水丘高
5位 5.33(2.2) 決勝
        石場 旭(1) 室清水丘高
6位 5.14(2.4) 決勝【中学】
        柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
7位 5.11(2.2) 決勝【中学】
        伊藤 聡汰(2) 登別緑陽中
8位 5.10(2.8) 決勝
        田野 樹(1) 室蘭栄高
9位 5.08(2.3) 決勝【中学】
        荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
10位 4.98(2.8) 決勝【中学】
        山下 遥大(1) 登別緑陽中
11位 4.85(3.6) 決勝【中学】
        高橋 和真(3) 室蘭桜蘭中
12位 4.74(3.0) 決勝【中学】
        長井 悠(2) 室蘭東明中
13位 4.60(2.0) 決勝【中学】
        高田 真誠(3) 本室蘭中
14位 4.47(1.9) 決勝
        菅原 晴道(1) 室蘭栄高
15位 4.40(1.8) 決勝【中学】
        藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
16位 4.08(0.2) 決勝【小学】
        高橋 慧翔(6) 伊達陸少
17位 3.92(2.8) 決勝【中学】
        小松 航太郎(1) 登別緑陽中
18位 3.90(3.4) 決勝【中学】
        江良 大和(2) 室蘭翔陽中
19位 3.89(2.9) 決勝【中学】
        橋本 蓮人(2) 室蘭翔陽中
20位 3.79(-2.8) 決勝【小学】
        篠原 優希(6) 伊達陸少
21位 3.66(-1.5) 決勝【小学】
        宮沢 煌羽(6) 伊達陸少
22位 3.64(0.9) 決勝【中学】
        野崎 文冶(1) 室蘭東明中
23位 3.61(-2.7) 決勝【小学】
        石井 琉(6) 伊達陸少
24位 3.54(2.8) 決勝【中学】
        春木 悠和(1) 本室蘭中
25位 3.42(2.2) 決勝【中学】
        大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
25位 3.42(1.2) 決勝【中学】
        久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
27位 3.09(-3.1) 決勝【小学】
        矢野 優心(5) 伊達陸少
28位 3.01(-2.5) 決勝【小学】
        和田 龍樹(6) 室蘭市陸上競技少年団
29位 2.95(-2.0) 決勝【小学】
        奥村 碧斗(3) 室蘭市陸上競技少年団
30位 2.88(2.0) 決勝【中学】
        横田 修也(1) 室蘭東明中
31位 2.73(-1.3) 決勝【小学】
        船越 健心(4) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 40.67 決勝
        浜島 和希(3) 厚真スローイングチーム
2位 29.39 決勝
        明神 淳喜(3) 本室蘭中
3位 28.78 決勝
        山田 咲玖(1) 本室蘭中
ランキング
1位 24.27 決勝
        山村 哲也(4) 苫清水陸ク
2位 23.45 決勝
        和田 龍樹(6) 室蘭市陸上競技少年団
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.45(-2.2) 決勝
        岡本 燦李(2) 三石陸ク
2位 14.05(-2.2) 決勝
        生方 唯愛(2) 伊達陸少
3位 14.70(-2.2) 決勝
        沢田 菜花(2) 浦河陸上少年団
4位 15.81(-2.2) 決勝
        浅木 花凛(2) 室蘭市陸上競技少年団
5位 17.08(-2.2) 決勝
        坂口 希海(2) 室蘭市陸上競技少年団
6位 17.19(-2.2) 決勝
        太田 橙花(1) 室蘭市陸上競技少年団
7位 17.29(-2.2) 決勝
        伊藤 心那(1) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 12.93(-2.1) 決勝 3組
        斎藤 ひな(2) 室清水丘高
2位 13.14(-2.1) 決勝 3組
        旭 来夏(2) 室清水丘高
3位 13.16(-2.1) 決勝 3組
        斎須 莉乃(3) 大谷室蘭高
4位 13.20(-2.1) 決勝 3組
        甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
5位 13.42(-0.8) 予選【中学】 1組
        本多 芽依(2) 苫清水陸ク
6位 13.45(-2.1) 決勝 3組
        西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
7位 13.55(-1.8) 決勝 2組
        高橋 美月(2) 室蘭栄高
8位 13.56(-3.2) 決勝【中学】
        本多 芽依(2) 苫清水陸ク
9位 13.68(-2.1) 決勝 3組
        成田 凛愛(1) 室清水丘高
10位 13.82(-1.8) 決勝 2組
        坂 有花(2) 大谷室蘭高
11位 13.83(-2.0) 予選【中学】 2組
        及川 紗菜(3) 苫清水陸ク
12位 13.88(-3.2) 決勝【中学】
        及川 紗菜(3) 苫清水陸ク
13位 14.04(-2.6) 予選【中学】 5組
        鳴海 智咲(1) 伊達中
14位 14.07(-3.2) 決勝【中学】
        鳴海 智咲(1) 伊達中
15位 14.17(-1.8) 決勝 2組
        浜野 かりん(2) 室清水丘高
16位 14.22(-1.8) 決勝 2組
        鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
17位 14.30(-1.8) 決勝 2組
        伏見 優花(2) 室蘭栄高
18位 14.31(-1.8) 決勝 2組
        須崎 陽菜(2) 大谷室蘭高
18位 14.31(-0.8) 予選【中学】 1組
        吉沢 美湖(3) 室蘭東明中
20位 14.33(-1.0) 予選【中学】 4組
        佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
21位 14.35(-1.3) 予選【中学】 7組
        伊藤 優那(1) 登別鷲別中
22位 14.36(-3.2) 決勝【中学】
        吉沢 美湖(3) 室蘭東明中
23位 14.39(-1.5) 予選【中学】 3組
        沼田 来春(2) 伊達中
24位 14.40(-2.6) 予選【中学】 5組
        佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
24位 14.40(-1.9) 予選【小学】 1組
        曽福 椛(6) えりもTFC
24位 14.40(-3.2) 決勝【中学】
        佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
24位 14.40(-2.0) 予選【中学】 2組
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
28位 14.42(-2.8) 決勝 1組
        佐藤 梨里菜(1) 室蘭栄高
29位 14.43(-2.8) 決勝 1組
        高橋 美空(1) 大谷室蘭高
30位 14.47(-2.4) 予選【中学】 6組
        石井 璃世(3) 伊達中
31位 14.48(-1.5) 予選【中学】 3組
        買手 菜々星(3) 本室蘭中
32位 14.49(-1.7) 決勝【小学】 1組
        曽福 椛(6) えりもTFC
32位 14.49(-1.8) 決勝 2組
        吉永 桜(1) 室蘭栄高
34位 14.52(-2.8) 決勝 1組
        岡崎 花歩(1) 大谷室蘭高
35位 14.55(-2.4) 予選【中学】 6組
        梅木 真緒(3) 登別緑陽中
35位 14.55(-0.8) 予選【中学】 1組
        鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
37位 14.59(-3.2) 決勝【中学】
        伊藤 優那(1) 登別鷲別中
38位 14.61(-1.7) 決勝【小学】 1組
        船越 心夢(6) 室蘭市陸上競技少年団
39位 14.64(-2.1) 予選【小学】 3組
        長山 彩葉(6) 三石陸ク
39位 14.64(-2.1) 予選【小学】 3組
        長尾 汐莉(6) 浦河陸上少年団
41位 14.66(-2.8) 決勝 1組
        南条 くるみ(2) 室蘭栄高
42位 14.68(-1.3) 予選【中学】 7組
        安住 茉菜(2) 伊達中
43位 14.71(-2.8) 決勝 1組
        小林 愛佳(1) 大谷室蘭高
44位 14.74(-2.0) 予選【小学】 2組
        船越 心夢(6) 室蘭市陸上競技少年団
45位 14.76(-3.2) 決勝【中学】
        佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
46位 14.77(-1.7) 決勝【小学】 1組
        長山 彩葉(6) 三石陸ク
47位 14.82(-2.4) 予選【中学】 6組
        坂本 瑞季(3) 室蘭東明中
48位 14.85(-1.5) 予選【中学】 3組
        宮村 詩織(2) 伊達中
49位 14.86(-2.4) 予選【中学】 6組
        毛内 さくら(3) 室蘭桜蘭中
50位 14.87(-1.0) 予選【中学】 4組
        岡田 奈愛(2) 室蘭東明中
50位 14.87(-2.8) 決勝 1組
        大江 胡槙(1) 登別青嶺高
52位 14.90(-2.6) 予選【中学】 5組
        渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
53位 14.92(-0.8) 予選【中学】 1組
        長沼 李蘭(2) 伊達中
54位 14.99(-2.6) 予選【中学】 5組
        岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
55位 15.00(-2.0) 予選【中学】 2組
        中谷 しずく(1) 伊達中
56位 15.02(-2.8) 決勝 1組
        中村 沙梨慧(2) 室清水丘高
57位 15.06(-1.5) 予選【中学】 3組
        山内 はるか(3) 室蘭桜蘭中
57位 15.06(-0.8) 予選【中学】 1組
        長沼 夏音(1) 伊達中
59位 15.12(-1.0) 予選【中学】 4組
        沢 花波(2) 伊達中
60位 15.20(-2.0) 予選【中学】 2組
        村上 絢音(1) 室蘭東明中
61位 15.23(-2.0) 予選【中学】 2組
        滝頭 心愛(1) 伊達中
62位 15.24(-1.7) 決勝【小学】 1組
        長尾 汐莉(6) 浦河陸上少年団
63位 15.32(-1.9) 予選【小学】 1組
        中村 柚杏(6) 室蘭市陸上競技少年団
64位 15.34(-2.0) 予選【小学】 2組
        鳴海 理那(5) 室蘭市陸上競技少年団
64位 15.34(-1.3) 予選【中学】 7組
        皆川 恵子(1) 登別緑陽中
66位 15.36(-2.4) 予選【中学】 6組
        田野 楓(2) 伊達中
67位 15.44(-1.7) 決勝【小学】 1組
        鳴海 理那(5) 室蘭市陸上競技少年団
68位 15.53(-2.6) 予選【中学】 5組
        福岡 美咲(1) 本室蘭中
69位 15.54(-1.5) 予選【中学】 3組
        柏谷 侑亜(3) 苫明倫中
70位 15.58(-1.7) 決勝【小学】 1組
        中村 柚杏(6) 室蘭市陸上競技少年団
71位 15.65(-1.5) 予選【中学】 3組
        野村 萌夏(2) 室蘭東明中
72位 15.75(-2.1) 予選【小学】 3組
        里見 優杏(6) 室蘭海陽小
72位 15.75(-1.0) 予選【中学】 4組
        鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
74位 15.79(-1.7) 決勝【小学】 1組
        沢田 桜来(5) 浦河陸上少年団
75位 15.84(-2.1) 予選【小学】 3組
        沢田 桜来(5) 浦河陸上少年団
75位 15.84(-1.7) 決勝【小学】 1組
        里見 優杏(6) 室蘭海陽小
77位 15.91(-2.0) 予選【小学】 2組
        田中 杏樹(4) 室蘭市陸上競技少年団
77位 15.91(-2.0) 予選【小学】 2組
        伊藤 妃那(5) 室蘭市陸上競技少年団
79位 15.93(-0.8) 予選【中学】 1組
        松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
80位 16.02(-2.4) 予選【中学】 6組
        佐々木 春帆(1) 伊達中
81位 16.25(-1.9) 予選【小学】 1組
        村木 光莉(6) 室蘭市陸上競技少年団
82位 16.26(-1.7) 決勝【小学】 2組
        田中 杏樹(4) 室蘭市陸上競技少年団
83位 16.28(-0.8) 予選【中学】 1組
        郷六 珠花(1) 本室蘭中
84位 16.37(-1.0) 予選【中学】 4組
        小林 彩花(1) 室蘭東明中
85位 16.40(-1.0) 予選【中学】 4組
        吉田 優香(2) 室蘭桜蘭中
86位 16.45(-2.0) 予選【小学】 2組
        久保 瑠海奈(6) 室蘭海陽小
87位 16.48(-2.0) 予選【小学】 2組
        金 茉菜(4) 伊達陸少
88位 16.55(-1.9) 予選【小学】 1組
        音無 彩月(6) 室蘭海陽小
89位 16.56(-1.9) 予選【小学】 1組
        山本 汐莉(5) 室蘭市陸上競技少年団
90位 16.60(-1.7) 決勝【小学】 2組
        金 茉菜(4) 伊達陸少
91位 16.68(-2.0) 予選【小学】 2組
        伊藤 柑咲(6) 室蘭市陸上競技少年団
92位 16.69(-2.0) 予選【小学】 2組
        吹越 琴音(4) 室蘭市陸上競技少年団
93位 16.73(-1.7) 決勝【小学】 2組
        吹越 琴音(4) 室蘭市陸上競技少年団
94位 16.76(-2.1) 予選【小学】 3組
        川田 結衣(5) 室蘭海陽小
95位 16.77(-2.6) 予選【中学】 5組
        岩上 梓菜(1) 室蘭翔陽中
96位 16.78(-2.0) 予選【小学】 2組
        加藤 美羽(5) 苫清水陸ク
97位 16.85(-2.0) 予選【中学】 2組
        篠田 陽菜(2) 室蘭翔陽中
98位 16.87(-2.0) 予選【中学】 2組
        村上 璃緒(1) 本室蘭中
99位 16.92(-1.3) 予選【中学】 7組
        広田 彩瑛(2) 室蘭東明中
100位 16.97(-1.9) 予選【小学】 1組
        大塚 せな(3) 室蘭市陸上競技少年団
101位 17.01(-1.9) 予選【小学】 1組
        南谷 和奏(4) 室蘭市陸上競技少年団
102位 17.18(-1.7) 決勝【小学】 2組
        南谷 和奏(4) 室蘭市陸上競技少年団
103位 17.23(-2.6) 予選【中学】 5組
        小西 絢弓(1) 登別緑陽中
104位 17.39(-2.1) 予選【小学】 3組
        岩井 菜乃(6) 室蘭海陽小
105位 17.55(-1.9) 予選【小学】 1組
        山内 結芽(4) 苫清水陸ク
106位 17.65(-1.7) 決勝【小学】 2組
        大塚 せな(3) 室蘭市陸上競技少年団
107位 17.75(-1.7) 決勝【小学】 2組
        川田 結音(3) 北海道AC
108位 17.80(-1.7) 決勝【小学】 2組
        山内 結芽(4) 苫清水陸ク
109位 17.87(-2.4) 予選【中学】 6組
        鈴木 愛徠(1) 本室蘭中
110位 18.04(-1.9) 予選【小学】 1組
        川田 結音(3) 北海道AC
111位 18.05(-1.3) 予選【中学】 7組
        高田 茉奈(1) 本室蘭中
112位 18.12(-1.9) 予選【小学】 1組
        津本 志南(6) 室蘭海陽小
113位 18.25(-1.7) 決勝【小学】 2組
        伊藤 萌那(3) 室蘭市陸上競技少年団
114位 18.33(-2.0) 予選【小学】 2組
        伊藤 萌那(3) 室蘭市陸上競技少年団
115位 18.71(-2.0) 予選【小学】 2組
        小熊 蒼亜(3) 伊達陸少
116位 19.14(-1.9) 予選【小学】 1組
        永沢 妃夏(3) 室蘭市陸上競技少年団
117位 19.15(-2.0) 予選【小学】 2組
        鹿原 莉子(3) 伊達陸少
118位 19.19(-1.9) 予選【小学】 1組
        真壁 莉子(3) 室蘭市陸上競技少年団
119位 19.43(-2.0) 予選【小学】 2組
        沢出 みゆ(4) 苫清水陸ク
ランキング
1位 43.11 決勝 2組
        甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
2位 45.18 決勝 1組
        鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
3位 45.90 決勝 1組
        及川 紗菜(3) 苫清水陸ク
4位 46.09 決勝 2組
        鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
5位 46.47 決勝 2組
        田村 愛花里(2) 室清水丘高
6位 47.15 決勝 1組
        菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
7位 47.17 決勝 2組
        佐々木 澪(2) 苫明倫中
8位 47.42 決勝 2組
        小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
9位 51.60 決勝 1組
        川田 優奈(1) 登別青嶺高
10位 54.60 決勝 1組
        松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
ランキング
1位 2.27.75 決勝【小学】
        小林 和奏(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 2.39.01 決勝【小学】
        長尾 汐莉(6) 浦河陸上少年団
3位 2.40.33 決勝【小学】
        豊岡 浬奈(5) 室蘭市陸上競技少年団
4位 2.43.09 決勝【小学】
        沢田 桜来(5) 浦河陸上少年団
5位 2.44.26 決勝【小学】
        中村 柚杏(6) 室蘭市陸上競技少年団
6位 2.45.36 決勝【小学】
        徳光 聖徠(6) 室蘭市陸上競技少年団
7位 2.46.61 決勝【小学】
        加藤 美羽(5) 苫清水陸ク
8位 2.51.14 決勝【小学】
        鳴海 愛明(4) 北海道AC
9位 2.51.64 決勝【小学】
        徳光 聖梛(5) 室蘭市陸上競技少年団
10位 2.54.68 決勝【小学】
        田中 杏樹(4) 室蘭市陸上競技少年団
11位 2.57.24 決勝【小学】
        山本 汐莉(5) 室蘭市陸上競技少年団
12位 3.04.76 決勝【小学】
        吹越 琴音(4) 室蘭市陸上競技少年団
13位 3.06.40 決勝【小学】
        伊藤 柑咲(6) 室蘭市陸上競技少年団
14位 3.13.09 決勝【小学】
        山内 結芽(4) 苫清水陸ク
15位 3.14.85 決勝【小学】
        沢田 菜花(2) 浦河陸上少年団
16位 3.22.70 決勝【小学】
        遠藤 琴愛(3) 室蘭海陽小
17位 3.22.86 決勝【小学】
        沢出 みゆ(4) 苫清水陸ク
18位 3.27.04 決勝【小学】
        川田 結音(3) 北海道AC
19位 3.27.12 決勝【小学】
        生方 唯愛(2) 伊達陸少
20位 3.40.77 決勝【小学】
        加賀沢 芹那(6) 室蘭海陽小
21位 3.50.75 決勝【小学】
        浅木 花凛(2) 室蘭市陸上競技少年団
22位 3.58.32 決勝【小学】
        伊藤 心那(1) 室蘭市陸上競技少年団
23位 4.02.91 決勝【小学】
        太田 橙花(1) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 4.44.90 決勝
        宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
2位 5.21.73 決勝
        小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
3位 6.15.48 決勝
        鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
ランキング
1位 15.13(-1.0) 決勝
        徳光 聖徠(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 15.57(-1.0) 決勝
        小林 和奏(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 16.58(-1.0) 決勝
        村木 光莉(6) 室蘭市陸上競技少年団
4位 16.79(-1.0) 決勝
        奥村 菜月(5) 室蘭市陸上競技少年団
5位 19.06(-1.0) 決勝
        徳光 聖梛(5) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 51.49 決勝
       室清水丘高A
2位 52.38 決勝
       大谷室蘭高
3位 52.92 決勝【中学】
       伊達中
4位 53.06 決勝
       室蘭栄高
5位 54.06 決勝
       室清水丘高B
6位 54.37 決勝【中学】
       伊達中
7位 56.78 決勝【中学】
       室蘭東明中
8位 56.91 決勝【小学】
       室蘭市陸上競技少年団
9位 57.87 決勝【中学】
       室蘭桜蘭中
10位 60.68 決勝【小学】
       室蘭市陸上競技少年団
11位 61.96 決勝【小学】
       室蘭市陸上競技少年団
12位 62.82 決勝【中学】
       本室蘭中
13位 63.91 決勝【小学】
       室蘭海陽小
14位 64.22 決勝【小学】
       室蘭市陸上競技少年団
15位 66.20 決勝【中学】
       室蘭翔陽中
16位 72.78 決勝【小学】
       室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 4.66(2.9) 決勝
        佐藤 愛和(1) 室清水丘高
2位 4.65(3.7) 決勝
        斎藤 ひな(2) 室清水丘高
3位 4.61(2.8) 決勝
        旭 来夏(2) 室清水丘高
4位 4.59(1.3) 決勝【中学】
        石井 璃世(3) 伊達中
5位 4.55(3.3) 決勝
        伏見 優花(2) 室蘭栄高
6位 4.53(3.3) 決勝
        中村 沙梨慧(2) 室清水丘高
7位 4.51(2.3) 決勝
        坂 有花(2) 大谷室蘭高
8位 4.38(2.1) 決勝
        須崎 陽菜(2) 大谷室蘭高
9位 4.37(2.1) 決勝【中学】
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
9位 4.37(3.7) 決勝
        吉永 桜(1) 室蘭栄高
11位 4.31(2.6) 決勝【中学】
        岡村 祐杏(3) 登別緑陽中
12位 4.27(2.0) 決勝
        南条 くるみ(2) 室蘭栄高
13位 4.22(0.1) 決勝【小学】
        船越 心夢(6) 室蘭市陸上競技少年団
14位 4.20(2.2) 決勝
        佐藤 梨里菜(1) 室蘭栄高
15位 4.18(2.1) 決勝【中学】
        毛内 さくら(3) 室蘭桜蘭中
15位 4.18(2.5) 決勝【中学】
        柏谷 侑亜(3) 苫明倫中
17位 4.12(3.0) 決勝
        長沼 芹梨(1) 室清水丘高
18位 4.00(3.0) 決勝【中学】
        宮村 詩織(2) 伊達中
19位 3.96(-0.4) 決勝【小学】
        千葉 日葵(6) 室蘭市陸上競技少年団
20位 3.88(1.5) 決勝【中学】
        長沼 李蘭(2) 伊達中
21位 3.80(2.5) 決勝【中学】
        小林 なな(1) 本室蘭中
22位 3.73(2.1) 決勝【中学】
        皆川 恵子(1) 登別緑陽中
23位 3.65(3.4) 決勝
        川田 優奈(1) 登別青嶺高
24位 3.60(-0.7) 決勝【小学】
        久保 瑠海奈(6) 室蘭海陽小
25位 3.59(-1.9) 決勝【小学】
        奥村 菜月(5) 室蘭市陸上競技少年団
26位 3.53(3.5) 決勝【中学】
        川本 悠月(1) 室蘭翔陽中
27位 3.43(-1.1) 決勝【小学】
        伊藤 妃那(5) 室蘭市陸上競技少年団
28位 3.41(2.3) 決勝【中学】
        郷六 珠花(1) 本室蘭中
29位 3.40(0.5) 決勝
        大江 胡槙(1) 登別青嶺高
29位 3.40(0.2) 決勝【小学】
        坂口 優海(5) 室蘭市陸上競技少年団
31位 3.23(-1.3) 決勝【小学】
        大塚 ひな(6) 登別青葉小
32位 3.21(-1.3) 決勝【小学】
        里見 優杏(6) 室蘭海陽小
32位 3.21(2.3) 決勝【中学】
        山内 はるか(3) 室蘭桜蘭中
34位 3.20(2.8) 決勝【中学】
        岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
34位 3.20(1.2) 決勝【中学】
        斎藤 愛(1) 室蘭翔陽中
36位 3.15(-2.7) 決勝【小学】
        南谷 和奏(4) 室蘭市陸上競技少年団
36位 3.15(-0.5) 決勝【小学】
        金 茉菜(4) 伊達陸少
38位 3.10(2.9) 決勝【中学】
        小西 絢弓(1) 登別緑陽中
39位 3.07(3.4) 決勝
        福田 有花(1) 登別青嶺高
40位 2.93(-0.1) 決勝【小学】
        伊藤 萌那(3) 室蘭市陸上競技少年団
41位 2.36(-1.1) 決勝【小学】
        鹿原 莉子(3) 伊達陸少
42位 2.33(0.1) 決勝【小学】
        小熊 蒼亜(3) 伊達陸少
ランキング
1位 34.16 決勝
        菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
2位 16.99 決勝
        高田 茉奈(1) 本室蘭中
3位 10.37 決勝
        買手 菜々星(3) 本室蘭中
ランキング
1位 44.33 決勝
        千葉 日葵(6) 室蘭市陸上競技少年団
2位 36.29 決勝
        豊岡 浬奈(5) 室蘭市陸上競技少年団
3位 32.01 決勝
        坂口 優海(5) 室蘭市陸上競技少年団
4位 29.80 決勝
        大塚 せな(3) 室蘭市陸上競技少年団
5位 28.88 決勝
        大塚 ひな(6) 登別青葉小
6位 28.03 決勝
        加賀沢 芹那(6) 室蘭海陽小
7位 26.43 決勝
        音無 彩月(6) 室蘭海陽小
8位 25.46 決勝
        斎藤 香絢(6) 室蘭海陽小
9位 25.33 決勝
        津本 志南(6) 室蘭海陽小
10位 23.00 決勝
        岩井 菜乃(6) 室蘭海陽小
11位 11.05 決勝
        永沢 妃夏(3) 室蘭市陸上競技少年団
12位 9.26 決勝
        真壁 莉子(3) 室蘭市陸上競技少年団
13位 7.79 決勝
        森田 千尋(3) 室蘭海陽小

フォローする