神奈川県座間市総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県座間市総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県座間市総体陸上

会場:大和市営大和スポーツセンター競技場
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
決勝 (-0.8)
1位 11.83 大塚 亮輔(2) 有馬高
2位 12.60 浦田 壮麻(1) 有馬高
3位 13.40 大川内 俊太(1) 有馬高
決勝【中学】 1組 (-2.4)
1位 14.41 今井 季央(1) 座間栗原中
2位 14.71 賀沢 海斗(1) 座間相模中
3位 15.01 月精 大翔(1) 座間栗原中
4位 15.62 沖野 太一(1) 西中
5位 17.05 飯島 逞仁(1) 東中
決勝【中学】 2組 (-2.9)
1位 13.37 神田 陽太(1) 西中
2位 13.86 竹重 龍乙(1) 座間栗原中
3位 14.76 小松 春輝(1) 東中
4位 15.22 中村 駿(1) 東中
5位 15.59 清野 夏樹(1) 西中
6位 16.38 畠山 絢朔(1) 座間相模中
7位 16.93 中浦 陸人(1) 西中
決勝【中学】 3組 (-1.6)
1位 12.95 佐藤 翔汰(2) 東中
2位 13.10 アブドゥル シャルマン(2) 東中
3位 13.77 江村 来琉(2) 座間相模中
4位 14.09 笹崎 蒼太(2) 西中
5位 14.27 坂本 翔麻(2) 座間栗原中
6位 14.64 鈴木 悠斗(2) 座間相模中
決勝【中学】 4組 (-1.6)
1位 12.68 中出 直希(2) 座間中
2位 13.53 新井 太陽(2) 西中
3位 14.40 山岸 大輝(2) 座間相模中
4位 15.23 谷口 幹太(2) 座間栗原中
5位 15.62 堀江 総司(2) 座間栗原中
6位 16.16 小関 祐友(2) 西中
決勝【中学】 5組 (-2.3)
1位 12.14 中山 隼斗(3) 西中
2位 12.15 清野 嘉人(3) 座間相模中
3位 12.22 上山 幸翼(3) 座間相模中
4位 12.91 柳下 侑輝(3) 西中
5位 13.49 菅原 旭陽(3) 座間相模中
6位 13.54 鈴木 晃平(2) 座間相模中
決勝【中学】 1組 (-2.9)
1位 29.71 今井 季央(1) 座間栗原中
2位 31.19 伊藤 翼(1) 座間相模中
3位 31.37 月精 大翔(1) 座間栗原中
4位 32.01 賀沢 海斗(1) 座間相模中
5位 32.26 熊谷 漣(1) 座間相模中
決勝【中学】 2組 (-2.4)
1位 28.08 神田 陽太(1) 西中
2位 28.24 竹重 龍乙(1) 座間栗原中
3位 28.34 江村 来琉(2) 座間相模中
4位 29.35 坂本 翔麻(2) 座間栗原中
5位 30.34 小松 春輝(1) 東中
6位 35.82 畠山 絢朔(1) 座間相模中
決勝【中学】 3組 (-0.9)
1位 26.00 中出 直希(2) 座間中
2位 28.71 新井 太陽(2) 西中
3位 30.12 山岸 大輝(2) 座間相模中
4位 32.20 堀江 総司(2) 座間栗原中
決勝【中学】 4組 (-2.8)
1位 24.36 清野 嘉人(3) 座間相模中
2位 24.76 中山 隼斗(3) 西中
3位 25.50 上山 幸翼(3) 座間相模中
4位 26.36 湊 標風(3) 東中
5位 26.49 柳下 侑輝(3) 西中
決勝【中学】 1組
1位 57.60 横内 伶都(3) 西中
2位 61.01 山口 空(3) 座間相模中
決勝【中学】 2組
1位 58.03 松本 拓夢(3) 東中
2位 61.81 前嶋 友佑(3) 座間栗原中
3位 64.87 飯塚 岳登(3) 西中
決勝【中学】
1位 2.25.41 横内 伶都(3) 西中
2位 2.26.00 前嶋 友佑(3) 座間栗原中
3位 2.27.24 山口 諒大(3) 座間相模中
4位 2.30.66 鈴木 丈士(3) 座間栗原中
5位 2.33.66 鳥海 琴太郎(3) 座間相模中
6位 2.37.72 川俣 友哉(2) 座間相模中
7位 2.38.34 大塚 湊太(2) 座間相模中
8位 2.38.35 佐久間 駿汰(2) 西中
9位 2.39.27 下村 遥人(2) 座間栗原中
10位 2.47.70 中村 駿(1) 東中
決勝【中1】
1位 5.09.23 片野 滉介(1) 座間相模中
2位 5.31.83 中村 巧(1) 座間相模中
3位 5.45.36 益田 翔輝(1) 座間相模中
4位 5.45.94 望月 優成(1) 座間相模中
5位 5.58.77 石川 慶人(1) 座間相模中
6位 6.04.22 三品 雄吾(1) 西中
7位 6.19.94 中原 陸翔(1) 座間相模中
8位 6.24.30 平尾 千叡(1) 座間相模中
決勝【中学】 1組
1位 4.57.67 山口 尚輝(2) 座間相模中
2位 5.07.78 水島 洸雅(2) 東中
3位 5.07.83 下村 遥人(2) 座間栗原中
4位 5.31.29 佐久間 駿汰(2) 西中
5位 5.33.71 吉田 颯(2) 東中
6位 5.40.42 吉村 慈眼(2) 西中
決勝【中学】 2組
1位 4.53.04 赤崎 誠(3) 座間相模中
2位 5.08.41 山口 諒大(3) 座間相模中
3位 5.09.62 片野 駿介(2) 座間相模中
4位 5.16.43 鳥海 琴太郎(3) 座間相模中
5位 5.17.40 鈴木 丈士(3) 座間栗原中
6位 5.38.57 大塚 湊太(2) 座間相模中
決勝
1位 11.06.86 赤崎 誠(3) 座間相模中
2位 11.10.39 山口 尚輝(2) 座間相模中
3位 11.20.24 片野 駿介(2) 座間相模中
4位 11.27.32 杉原 爽汰(2) 座間栗原中
5位 11.48.08 片野 滉介(1) 座間相模中
6位 12.19.89 望月 優成(1) 座間相模中
7位 12.30.59 益田 翔輝(1) 座間相模中
8位 12.40.65 中村 巧(1) 座間相模中
9位 13.13.36 石川 慶人(1) 座間相模中
10位 13.54.78 平尾 千叡(1) 座間相模中
決勝
1位 18.03.33 青野 竜也:エビトラAC
2位 19.12.73 川井 一貴:
3位 19.16.44 野坂 享平(1) 有馬高
4位 19.25.91 佐野 蒼太(1) 有馬高
5位 20.06.34 中嶋 章:ナカジマ電器
6位 21.03.38 石川 直:
7位 21.46.48 下地 良汰(1) 有馬高
8位 23.23.73 月精 祥人(1) 座間総合高
決勝 1組 (1.3)
1位 14.90 保坂 航輝(3) 大和南林間中
2位 15.84 長谷川 新(3) 横浜保土ケ谷中
3位 16.41 浜口 遥翔(3) ワールウインドAC
4位 16.82 贄 敬史(3) 大和つきみ野中
5位 18.75 渡辺 大陸(3) 横浜上菅田中
6位 20.41 大矢 空(2) 川崎東高津中
決勝 2組 (1.0)
1位 17.95 安井 大和(3) 横浜保土ケ谷中
2位 18.29 岡田 隼季(2) 川崎白鳥中
3位 19.21 宮迫 滉永(2) 大和下福田中
4位 19.99 高谷 南斗(2) 大和南林間中
5位 20.56 前原 猛(3) 藤沢秋葉台中
6位 21.56 恩田 大駕(2) 川崎南生田中
7位 23.44 水梨 珀翔(2) 横浜寺尾中
決勝 3組 (0.1)
1位 17.90 渡辺 琉翔(3) 横浜上菅田中
2位 19.09 矢内 光志(2) 横浜上菅田中
3位 19.89 佐藤 大紀(2) 川崎白鳥中
4位 20.69 石黒 聖也(2) 1994海老名TFC
5位 21.36 名嘉真 良太(3) 藤沢秋葉台中
6位 21.38 小菅 燿(3) 大和光丘中
7位 21.61 川俣 友哉(2) 座間相模中
決勝【中学】 1組
1位 47.04川崎向丘中
2位 47.51横浜保土ケ谷中
3位 47.94山手学院中
4位 48.32高浜中A
5位 48.41藤沢秋葉台中
決勝【中学】 2組
1位 47.74大和引地台中
2位 48.62大和光丘中
3位 50.07柿生中A
4位 50.47大和中
5位 50.94下福田中B
6位 51.60川崎臨港中
決勝【中学】 3組
1位 49.46厚木中B
2位 50.12向丘中B
3位 50.14大和鶴間中
4位 50.36藤沢秋葉台中
5位 52.18厚木中C
決勝【中学】 4組
1位 48.95保土ケ谷中B
2位 50.15寺尾中B
3位 52.91大和南林間中
4位 53.09厚木中E
5位 54.96高浜中B
6位 55.07厚木中D
7位 57.83柿生中B
決勝【中学】 5組
1位 49.45大和南林間中
2位 52.73秋葉台中C
3位 53.34つきみ野中B
4位 54.48厚木中F
5位 56.20下福田中A
6位 56.52向丘中C
7位 59.66厚木中C
決勝
1位 1.45 アブドゥル シャルマン(2) 東中
2位 1.35 鈴木 悠斗(2) 座間相模中
2位 1.35 鈴木 晃平(2) 座間相模中
3位 1.80 美村 波(3) 横浜保土ケ谷中
4位 1.65 長嶋 七星(3) 大和下福田中
5位 1.60 矢内 光志(2) 横浜上菅田中
6位 1.60 細田 青葉(2) 横浜保土ケ谷中
7位 1.60 黄木 一翔(3) 川崎東高津中
8位 1.55 出口 優喜(2) 大和下福田中
9位 1.55 小川 陽向(2) 厚木中
10位 1.55 脇坂 拓磨(3) 川崎白鳥中
11位 1.50 宮田 柊弥(3) 横浜保土ケ谷中
12位 1.50 恩田 大駕(2) 川崎南生田中
13位 1.45 加藤 元喜(2) 大和中
14位 1.45 来須 大介(3) 藤沢秋葉台中
15位 1.45 矢口 蒼大(3) 川崎向丘中
16位 1.40 三石 勇希(3) 藤沢秋葉台中
17位 1.40 中村 唯真(2) 大和南林間中
18位 1.40 大工原 雄輝(2) 大和南林間中
19位 1.40 小山 仁(1) 横浜保土ケ谷中
20位 1.40 山口 輝(2) 大和南林間中
21位 1.40 岡部 真琴(2) 藤沢高浜中
22位 1.40 龍崎 裕飛(2) 横浜保土ケ谷中
23位 1.35 赤羽 心粋(1) 川崎南生田中
24位 1.35 高橋 颯大(1) 横浜保土ケ谷中
25位 1.30 松岡 駿弥(1) 藤沢秋葉台中
決勝
1位 3.70 佐藤 諭:川崎市中体連ク
2位 3.60 桐生 陽向(2) 横浜保土ケ谷中
3位 3.40 三谷 莉久(3) 川崎柿生中
4位 3.40 安藤 翼(2) 横浜保土ケ谷中
5位 3.30 鈴木 大(2) 横浜上菅田中
6位 3.20 北浜 凛太郎(2) 川崎柿生中
7位 3.00 小堀 泰生(2) 川崎柿生中
8位 2.30 小出 憂馬(1) 横浜保土ケ谷中
9位 2.10 広瀬 洋太(1) 川崎柿生中
10位 1.90 野口 光之介(1) 川崎柿生中
決勝
1位 6.67 (3.9) 櫛田 優(4) 東工大
2位 6.57 (2.1) 本城 優一(2) 百合丘高
3位 6.05 (3.2) 堀江 択真(1) ワールウインドAC
4位 6.01 (2.5) 斎藤 颯:ワールウインドAC
5位 5.98 (2.4) 石倉 穂高(2) 百合丘高
6位 5.76 (3.7) 荻原 健:湘南アスリート
7位 5.43 (0.6) 渡辺 太晟(2) 上矢部高
8位 5.28 (1.8) 粟屋 尚貴(2) Olive
9位 4.94 (2.4) 菅野 怜央(3) Olive
10位 4.54 (2.7) 三浦 尚文:神奈川マスターズ
11位 4.40 (2.8) 小沼 和樹(1) 大和東高
12位 4.08 (0.8) 直江 隼輝(1) 山手学院高
決勝【中学】
1位 5.20 (2.0) 湊 標風(3) 東中
1位 5.02 (1.6) 木尾 峻郎(2) 栄光学園中
2位 4.41 (1.8) 菅原 旭陽(3) 座間相模中
2位 3.99 (3.7) 谷口 幹太(2) 座間栗原中
3位 5.88 (1.7) 鈴木 康介(3) 横浜保土ケ谷中
3位 3.92 (2.1) 菊地原 寛太(2) 座間栗原中
4位 3.92 (2.9) 中島 陸(2) 座間相模中
4位 5.77 (3.2) 酒井 壮大(3) 大和下福田中
5位 3.72 (1.4) 中島 亮(2) 座間相模中
5位 5.72 (3.4) 佐藤 太陽(3) 横浜保土ケ谷中
6位 5.70 (2.6) 石井 優依(3) 川崎向丘中
7位 5.65 (2.7) 関 聡二郎(3) 横浜保土ケ谷中
8位 5.62 (1.9) 会田 叶門(3) 大和中
9位 5.62 (1.8) 菊地 貴大(3) 横浜寺尾中
10位 5.58 (3.4) 森田 純伎(3) 山手学院中
11位 5.55 (1.4) 酒井 聖登(3) 大和つきみ野中
12位 5.45 (2.8) 鳥居 正宗(2) 海西中
13位 5.43 (3.6) 蒲生 雅斗(2) 川崎向丘中
14位 5.38 (2.7) 白石 巧(3) 横浜保土ケ谷中
15位 5.38 (2.9) 黄木 一翔(3) 川崎東高津中
16位 5.32 (3.2) 前原 猛(3) 藤沢秋葉台中
17位 5.32 (2.1) 岡本 曜(2) 川崎白鳥中
18位 5.27 (2.2) 坂本 一茶(2) 横浜保土ケ谷中
19位 5.26 (2.1) 大曽根 伶(2) 横浜保土ケ谷中
20位 5.23 (2.1) 安藤 奏(2) 横浜保土ケ谷中
21位 5.21 (1.7) 八木下 峻輔(3) 横浜寺尾中
22位 5.20 (1.8) 小林 凌(2) SCD・AC
23位 5.19 (2.8) 池田 虎太朗(2) 川崎柿生中
24位 5.18 (1.8) 中川 浬人(2) 藤沢高浜中
25位 5.17 (2.7) 滝 唯斗(2) 大和南林間中
26位 4.94 (1.4) 巻田 海生(2) 大和下福田中
27位 4.72 (2.8) 鈴木 覇琉(3) 藤沢秋葉台中
28位 4.68 (2.0) 伏見 颯隼(2) SCD・AC
29位 4.61 (1.9) 東 春輝(1) 大和中
30位 4.48 (2.0) 宮迫 滉永(2) 大和下福田中
31位 4.45 (1.1) 大元 翔太(3) 藤沢秋葉台中
32位 4.45 (1.4) 尾崎 海(2) 横浜保土ケ谷中
33位 4.29 (2.8) 大友 海理夢(2) 川崎南生田中
34位 4.20 (2.8) 田中 克明(1) 横浜寺尾中
決勝
1位 14.91 (3.6) 今井 俊彰:STAC千葉
2位 12.94 (1.7) 本城 優一(2) 百合丘高
3位 12.07 (3.0) 堀江 択真(1) ワールウインドAC
4位 11.36 (3.6) 森 瑞樹(2) 鵠沼高
決勝【中学】
1位 11.84 松岡 義人(3) 横浜上菅田中
2位 10.96 橋本 笙汰(3) 横浜保土ケ谷中
3位 10.23 大元 翔太(3) 藤沢秋葉台中
4位 9.60 金子 弘生(3) 藤沢高浜中
5位 9.07 西山 和弥(2) 横浜上菅田中
6位 8.85 梶本 宙(3) 川崎向丘中
7位 8.85 福富 航大(3) 大和南林間中
8位 8.61 野村 白鷹(3) 大和つきみ野中
9位 8.33 原岡 礼育(2) 大和下福田中
10位 8.17 苅谷 航大(3) 厚木中
11位 8.16 山本 零希(3) 横浜寺尾中
12位 8.05 西山 大貴(3) 大和上和田中
13位 8.01 土合 玲士(2) 横浜保土ケ谷中
14位 7.28 小林 薫(2) 大和南林間中
15位 7.27 下園 倫大(2) 大和つきみ野中
16位 7.08 並木 彪伍(3) 藤沢高浜中
17位 6.94 小川 幸生(2) 川崎向丘中
18位 6.73 高森 智(3) 厚木中
19位 6.73 高橋 旺資(3) 大和光丘中
20位 6.66 橋本 大輝(1) 横浜保土ケ谷中
21位 6.36 桜庭 道彦(2) 大和南林間中
22位 6.24 大井 友裕(2) 藤沢高浜中
23位 6.14 山野 友翔(2) 川崎白鳥中
24位 6.10 安田 悟士(2) 藤沢秋葉台中
25位 5.42 山口 康介(3) 大和光丘中
26位 5.35 斎藤 颯空(1) 横浜寺尾中
27位 5.33 山田 陸翔(1) 横浜上菅田中
28位 5.02 渋谷 柊生(1) 藤沢秋葉台中
29位 4.77 山之内 基成(1) 厚木中
30位 3.89 横田 琉樹(1) 川崎柿生中
決勝
1位 33.14 小坂 祐司:東京消防庁
2位 26.05 福島 拓治:STAC千葉
3位 22.98 中林 尚哉:相州健児
4位 19.37 山添 正信:日本精工
決勝【高校】
1位 24.48 小林 晋大(1) 有馬高
2位 20.54 永田 健(2) 有馬高
3位 9.95 平間 明紀(1) 大和東高
決勝
1位 47.72 木村 亮太:STAC千葉
2位 40.67 江成 涼太(2) 上鶴間高
3位 32.96 中山 一真(2) 上鶴間高
スポンサーリンク
決勝 (-0.4)
1位 13.55 鈴木 美夢(2) 有馬高
2位 13.85 庄内 莉緒(2) 有馬高
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 15.19 安斎 百桃(1) 東中
2位 15.73 田渕 美咲(1) 東中
3位 16.04 丸山 香音(1) 座間栗原中
4位 16.52 吉川 楓菜(1) 西中
5位 16.82 奥津 紗楽(1) 西中
決勝【中学】 2組 (-1.7)
1位 14.44 古木 杏美(1) 座間相模中
2位 14.79 山口 咲季(1) 座間栗原中
3位 15.68 小泉 菜那子(1) 東中
4位 16.28 山下 優花(1) 座間栗原中
5位 16.93 小池 葵(1) 東中
決勝【中学】 3組 (-0.3)
1位 14.74 進藤 のあ(1) 座間栗原中
2位 15.15 塚脇 有菜(1) 西中
3位 15.45 青木 陽菜(1) 座間相模中
4位 16.17 太田 葉月(1) 西中
5位 16.75 上田 姫璃(1) 東中
決勝【中学】 4組 (-1.2)
1位 14.77 平松 みづき(1) 座間栗原中
2位 15.49 中沢 颯乃(1) 西中
3位 15.65 東 風花(1) 東中
4位 16.20 渡辺 晴風(1) 西中
5位 16.24 八木下 美桜(1) 東中
6位 16.73 平塚 麻季(1) 東中
決勝【中学】 5組 (-0.4)
1位 14.48 木村 花音(1) 西中
2位 14.61 馬場 結菜(1) 東中
3位 14.79 本間 悠梨菜(1) 西中
4位 15.13 高橋 優来(1) 西中
5位 15.74 沢田 芽依(1) 西中
6位 16.09 湊 天音(1) 東中
決勝【中学】 6組 (-0.9)
1位 14.32 井上 怜(2) 座間栗原中
2位 15.00 小山 陽香(2) 東中
3位 15.48 君田 珠里亜(2) 西中
4位 15.68 野口 明日香(2) 東中
5位 15.80 外崎 美柚(2) 西中
6位 16.22 吉沢 さやか(2) 東中
決勝【中学】 7組 (0.0)
1位 14.40 東 伶果(2) 東中
2位 15.06 大沼 花(2) 座間栗原中
3位 15.24 菅原 碧生(3) 座間相模中
決勝【中学】 8組 (-0.3)
1位 14.71 中川 千弥(3) 東中
2位 14.76 大部 桜愛(3) 座間栗原中
3位 14.80 増本 咲季(3) 座間相模中
4位 15.26 八木下 真衣(3) 座間相模中
決勝【中学】 1組 (-3.8)
1位 31.51 古木 杏美(1) 座間相模中
2位 33.22 小泉 菜那子(1) 東中
3位 33.46 田渕 美咲(1) 東中
4位 34.22 平塚 麻季(1) 東中
5位 34.31 湊 天音(1) 東中
6位 36.80 平沢 聖果(1) 座間相模中
決勝【中学】 2組 (-2.2)
1位 30.07 井上 怜(2) 座間栗原中
2位 30.12 木村 花音(1) 西中
3位 31.36 安斎 百桃(1) 東中
4位 31.97 高橋 優来(1) 西中
5位 32.71 外崎 美柚(2) 西中
6位 32.84 沢田 芽依(1) 西中
決勝【中学】 3組 (-2.5)
1位 30.55 小原 風香(3) 東中
2位 30.87 菊池 恋(3) 東中
3位 31.20 東 伶果(2) 東中
4位 32.30 君田 珠里亜(2) 西中
5位 32.89 野口 明日香(2) 東中
6位 33.40 植松 みどり(2) 東中
決勝【中学】 4組 (-2.7)
2位 32.57 築城 日和(3) 座間栗原中
決勝
1位 2.34.93 進藤 のあ(1) 座間栗原中
2位 2.36.28 馬場 結菜(1) 東中
3位 2.37.56 幸村 はる菜(1) 座間栗原中
4位 2.44.52 山田 凛依奈(1) 座間相模中
5位 2.49.99 青木 陽菜(1) 座間相模中
6位 2.51.22 石黒 志歩(1) 東中
7位 2.51.31 小池 葵(1) 東中
8位 2.54.55 上田 姫璃(1) 東中
9位 2.59.07 小田 琴音(1) 東中
10位 3.04.34 太田 葉月(1) 西中
11位 3.07.87 奥津 紗楽(1) 西中
決勝【中1】
1位 5.50.96 山田 凛依奈(1) 座間相模中
2位 5.52.56 石黒 志歩(1) 東中
決勝【中学】
1位 5.17.42 小松 ゆり(3) 東中
2位 5.18.50 山口 花南(3) 座間栗原中
3位 5.45.77 石橋 和果(2) 東中
4位 5.49.51 野村 優月(3) 座間栗原中
5位 5.52.23 中村 朱音(3) 座間相模中
6位 5.54.12 中野 日奈子(2) 座間相模中
8位 6.12.74 秋山 茜(2) 西中
9位 6.51.44 小井土 柑菜(2) 西中
決勝
1位 11.23.83 川村 穂香(1) 鵠沼高
2位 11.37.48 佐藤 結衣(1) 百合丘高
3位 11.58.46 藤原 有紗(1) 横浜翠陵高
決勝【中学】 1組
1位 57.18栗原C
2位 57.42西中
3位 58.11東中
4位 61.02東中
5位 61.22相模I
決勝【中学】 2組
1位 55.59東中
2位 58.56相模H
3位 59.59栗原D
決勝
1位 1.30 小山 陽香(2) 東中
2位 1.15 村田 桃香(3) 西中
決勝
1位 2.10 清水 暖乃香(2) 横浜上菅田中
2位 1.90 浅井 未羽(3) 横浜保土ケ谷中
3位 1.90 石川 未季(3) 横浜保土ケ谷中
決勝【中学】
1位 3.79 (1.0) 山口 咲季(1) 座間栗原中
2位 3.61 (1.6) 本間 悠梨菜(1) 西中
3位 3.52 (1.2) 幸村 はる菜(1) 座間栗原中
4位 3.34 (1.9) 大沼 花(2) 座間栗原中
5位 3.33 (2.8) 小田 琴音(1) 東中
6位 2.59 (2.1) 吉川 楓菜(1) 西中
決勝
1位 10.46 (1.9) 大越 玲杏(1) 神奈川学園高
2位 9.22 (2.1) 安藤 未波(2) 平塚農高
決勝
1位 6.92 吉行 晴実(1) 山手学院高
2位 5.55 久保田 茉央(1) 大和東高
決勝【中学】
1位 13.26 吉沢 花菜(3) 座間栗原中
2位 6.94 増子 瑠菜(3) 東中
3位 6.91 石川 深結(1) 西中
4位 6.45 山下 優花(1) 座間栗原中
5位 6.03 丸山 香音(1) 座間栗原中
6位 5.41 東 風花(1) 東中
7位 5.17 真島 美空(1) 西中
8位 4.43 宮田 涼乃(1) 西中
9位 5.21 吉沢 さやか(2) 東中
10位 5.00 遠藤 彩翔(3) 座間相模中
決勝
1位 28.82 水島 伊吹(2) 有馬高
2位 13.47 前田 里海(1) 平塚農高
決勝
1位 35.22 吉沢 花菜(3) 座間栗原中
2位 30.86 小林 亜衣(3) 川崎白鳥中
3位 28.85 小野 さくら(1) 大和中
4位 25.78 無盡 希央(2) 横浜寺尾中
5位 24.91 永田 銘亜(3) 川崎白鳥中
6位 24.24 安田 月乃(3) 横浜戸塚中
7位 24.10 小数賀 彩楓(1) 川崎南生田中
8位 15.71 尾崎 智美(2) 川崎柿生中
9位 14.79 斎藤 乃ゑ(3) 横浜戸塚中
10位 11.75 三門 向日葵(1) 大和中
11位 10.72 岡村 茉莉香(1) 大和中
12位 9.90 山崎 柚果(1) 大和中
決勝
1位 19.08 吉行 晴実(1) 山手学院高
2位 18.41 前田 里海(1) 平塚農高

フォローする