石川県能美市ナイター陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、石川県能美市ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

石川県能美市ナイター陸上

会場:能美市物見山陸上競技場
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
決勝
1位 4.14.84 高村 比呂飛(3) 敦賀気比高
2位 4.20.75 久保出 雄太(3) 小松大谷高
3位 4.29.98 西山 巧祐(3) 小松工高
4位 4.32.21 平山 光琉(1) 小松工高
5位 4.33.49 前田 祥吾(1) 金沢市工高
6位 4.34.67 三浦 敬央:物見山ク
7位 4.38.12 楠野 遼(1) 小松工高
8位 4.41.75 土江 碧:Team綺羅星
9位 4.43.55 新村 唯月(1) 小松工高
10位 4.46.85 池端 勇太(1) 小松大谷高
11位 4.46.90 中谷 洋貴(1) 小松工高
12位 4.49.63 東出 悠雅(1) 小松工高
13位 4.50.79 平見 実:金沢市役所AC
14位 4.53.66 木道 涼太(2) 寺井高
15位 5.00.52 美谷 健太(1) 小松工高
16位 5.15.95 納 優馬(2) 寺井高
17位 5.21.26 丸山 尚信(1) 金沢大附高
タイムレース 1組
1位 8.59.58 吉田 誠(3) 小松工高
2位 9.12.20 柳瀬 瑛叶(1) 高岡向陵高
3位 9.18.99 岡田 大空(3) 小松工高
4位 9.19.45 赤坂 温人(3) 遊学館高
5位 9.19.69 北村 康輔(3) 小松工高
6位 9.20.64 小橋 優(1) 遊学館高
7位 9.25.40 高橋 拓夢(1) 鯖江高
8位 9.29.32 沢田 航歩(1) 高岡向陵高
9位 9.29.74 前田 葵(1) 鯖江高
10位 9.29.75 竹田 永和(1) 鯖江高
11位 9.31.41 桜井 優太(1) 高岡向陵高
12位 9.39.96 江川 寛翔(3) 小松工高
13位 9.41.19 坂井 風丸(1) 遊学館高
14位 9.46.03 山谷 樹輝(1) 大聖寺実高
15位 9.52.28 永山 涼太(1) 富山商高
16位 10.31.75 柴田 伊織(2) 富山商高
17位 11.00.90 野原 碧(1) 高岡商高
18位 11.12.44 中田 流司(2) 大聖寺実高
タイムレース 2組
1位 8.44.39 宮川 虎太朗(2) 高岡向陵高
2位 8.54.13 高木 優輔(2) 高岡向陵高
3位 8.58.76 樋口 拓海(2) 高岡向陵高
4位 8.58.81 牧野 海威(3) 遊学館高
5位 9.02.37 中村 篤文(3) 遊学館高
6位 9.02.83 石光 悠真(3) 遊学館高
7位 9.04.17 山吹 昌寛:物見山ク
8位 9.04.56 纓坂 倭人(1) 高岡向陵高
9位 9.11.20 吉田 倫人:物見山ク
10位 9.14.66 兼田 蓮(2) 遊学館高
11位 9.19.33 原 泰成(3) 高岡向陵高
12位 9.20.10 豊口 翔(1) 富山商高
13位 9.20.41 松江 剛琉(3) 遊学館高
14位 9.23.35 前田 崚羽(2) 高岡商高
15位 9.25.12 石原 葵志(2) 富山商高
16位 9.59.14 柳瀬 柊兵(2) 富山商高
タイムレース 3組
1位 8.46.39 高森 そら(1) 高岡向陵高
2位 8.48.05 堀 尋成(3) 富山商高
3位 8.55.66 伊藤 航(2) 鯖江高
4位 8.55.74 三浦 一真(1) 遊学館高
5位 8.59.51 浦本 聖(3) 富山商高
6位 8.59.94 米田 拓海(2) 富山商高
7位 8.59.99 田部 央(2) 富山商高
8位 9.05.09 山本 要(2) 富山商高
9位 9.07.25 山田 惇仁(1) 遊学館高
10位 9.08.46 清水 亜琉(2) 遊学館高
11位 9.08.90 大田 真優(2) 富山商高
12位 9.09.20 細野 慶次郎(2) 富山商高
13位 9.11.46 中条 隆太(1) 遊学館高
14位 9.13.29 中村 颯太(3) 鯖江高
15位 9.29.73 細田 峰生(1) 鯖江高
16位 9.37.01 美馬 伊吹(1) 遊学館高
17位 9.47.77 山下 慶次(2) 遊学館高
タイムレース 4組
1位 8.19.38 福田 裕大:石川陸協
2位 8.22.47 若狭 凛太郎(3) 遊学館高
3位 8.28.73 氷見 哲太(2) 富山商高
4位 8.41.43 山本 皐斗(2) 富山商高
5位 8.43.19 山口 真聖(2) 鯖江高
6位 8.44.22 松田 青空(3) 高岡向陵高
7位 8.46.50 古川 凛太郎(3) 富山商高
8位 8.47.21 勝山 陽翔(2) 富山商高
9位 8.52.00 中村 将来(3) 遊学館高
10位 8.54.54 阿閉 一樹(3) 富山商高
11位 8.56.50 常光 拓真(2) 遊学館高
12位 9.00.17 稲塚 大祐(3) 高岡向陵高
13位 9.04.48 荒井 琉(1) 富山商高
14位 9.11.18 加藤 誠士(3) 富山商高
15位 9.27.99 開上 知弘:金沢市役所AC
16位 9.29.72 川森 結翔(2) 遊学館高
決勝
1位 15.57.10 吉田 武司(3) 星稜高
2位 17.03.76 佐々木 勇一:物見山ク
3位 17.08.73 松井 久(3) 金沢工大
4位 17.12.52 北 万太郎:石川陸協
5位 17.44.64 皆本 来斗(2) 金沢大附高
6位 17.59.12 才願 吉生(1) 金沢工大
7位 18.10.48 高沢 直樹:URC
8位 19.07.82 東 涼(1) 寺井高
9位 19.13.30 北 正樹:チームEIZO
決勝
1位 25.18.13 下村 智哉(3) 小松大谷高
2位 27.37.09 川根 柊也(1) 小松工高
スポンサーリンク
決勝
1位 4.51.68 山口 晏音衣(1) 鯖江高
2位 4.52.71 山下 愛結(2) 小松大谷高
3位 4.59.52 宍戸 花帆(2) 小松商高
4位 5.02.21 津谷 舞姫(1) 鯖江高
5位 5.02.51 石原 妃菜(2) 小松商高
6位 5.06.58 佐々木 由良(1) 鯖江高
7位 5.10.39 東口 佳澄(1) 小松商高
8位 5.13.38 尾谷 佳保(2) 遊学館高
9位 5.22.53 浜辺 ひかり(3) 鵬学園高
10位 5.57.65 猿見田 絵理(2) 金沢龍谷高
タイムレース 1組
1位 10.10.20 末本 愛菜(2) 鯖江高
2位 10.12.53 寺坂 涼帆(2) 遊学館高
3位 10.28.44 五島 優莉香(1) 富山商高
4位 10.28.75 酒井 心希(1) 鯖江高
5位 10.32.35 宮井 愛奈(1) 高岡商高
6位 10.33.71 漆崎 乃愛(3) 鯖江高
7位 10.35.66 藤田 百詠(3) 鯖江高
8位 10.40.67 高瀬 優月(3) 鯖江高
9位 10.41.23 ムネネ メリ(2) 鈴鹿大
10位 10.43.08 阿部 楓愛(1) 富山商高
11位 10.51.59 新野 莉璃(1) 鵬学園高
12位 10.58.49 近藤 椎菜(3) 遊学館高
13位 11.03.10 松本 小毬(1) 鈴鹿大
14位 11.06.51 山本 乃愛(1) 鵬学園高
15位 11.11.16 長田 理恵:物見山ク
タイムレース 2組
1位 9.33.08 北村 遥(3) 大聖寺実高
2位 9.35.15 赤坂 よもぎ:スターツ
3位 9.38.73 上杉 真穂:スターツ
4位 9.39.95 垣田 愛(1) 鵬学園高
5位 9.42.11 山腰 亜依(1) 遊学館高
6位 9.49.40 示野 悠奈(1) 鵬学園高
7位 9.50.73 道屋 瑠美奈(3) 鯖江高
8位 9.53.29 小川 香澄:スターツ
9位 10.03.95 船登 菜月(2) 遊学館高
10位 10.15.94 寺松 歩穂(2) 富山商高
11位 10.16.14 山腰 真也(3) 遊学館高
12位 10.20.90 滝田 はな(2) 遊学館高
13位 10.21.10 柳瀬 花乃(1) 富山商高
14位 10.43.75 斎藤 鈴菜(1) 富山商高
15位 10.50.23 星野黒 由唯(2) 富山商高
16位 10.59.13 谷 純花(1) 富山商高
17位 11.12.07 藤田 彩未(3) 高岡商高
決勝
1位 24.36.30 飴山 ねね(2) 小松大谷高
2位 29.41.53 吉野 緑呂久(2) 小松大谷高
3位 32.32.93 浜谷 樹里(2) 金沢龍谷高

フォローする