静岡県東部リレーカーニバル陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県東部リレーカーニバル陸上速報・大会結果を掲載しています。

静岡県東部リレーカーニバル陸上

会場:愛鷹広域公園多目的陸上競技場
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 10.84 落合 壱星(4) 常葉大
2位 11.05 柴田 瑠維(3) 日大
3位 11.26 川端 友也:駿河AC
4位 11.27 望月 良真(2) 富士東高
5位 11.56 北浦 廉(2) 富士東高
6位 11.85 芹沢 翔(2) 御殿場高
決勝 2組 (0.3)
1位 10.93 米倉 祐貴(3) 静岡大
2位 11.13 雄山 律(2) 富士市立高
3位 11.20 酒井 渉太(3) 静岡大
4位 11.28 西山 拓真(2) 伊豆中央高
5位 11.34 横井 亮磨:静岡陸協
6位 11.54 今井 孝亮(2) 加藤学園高
7位 11.67 蓑屋 斗唯(2) 御殿場高
8位 12.07 坂本 舜(1) 日大国際高
決勝 3組 (0.1)
1位 10.78 川端 功輝:静岡県立大
2位 11.07 花輪 駿也(4) 静岡大
3位 11.08 山崎 優太朗(1) 常葉大
4位 11.47 西山 恭平:日大国際
5位 11.52 大長 薫:静岡県立大
6位 11.59 杉本 浩良(2) 裾野高
7位 11.64 池田 篤志(2) 静岡大
8位 11.84 中村 洸一:Runway
決勝 4組 (0.5)
1位 10.96 小川 拓夢:Runway
2位 11.19 好岡 龍太郎(3) 日大
3位 11.21 山崎 駆(2) 静岡大
4位 11.42 中畑 魁斗(3) 常葉大
5位 11.57 荒井 アジア:Runway
6位 11.59 曽川 鷹之(2) 常葉大
7位 11.65 蛭田 翔太(2) 吉原工高
決勝 5組 (0.4)
1位 10.69 児島 大樹:Runway
2位 11.22 栗川 克章(2) 常葉大
3位 11.63 高橋 佳篤(1) 静岡大
4位 11.85 栗田 高椰(2) 伊豆総合高
5位 12.05 内藤 豪紀(1) 市立沼津高
決勝 6組 (0.3)
1位 11.01 伊藤 翼(3) 常葉大
2位 11.36 岡田 陸(2) 常葉大
3位 11.57 稲岡 拓実(2) 三島北高
4位 11.93 小谷 文哉(2) 吉原工高
5位 11.96 井田 昇汰(2) 富士宮西高
6位 12.08 田中 響亮(2) 田方農高
決勝 7組 (0.6)
1位 11.66 望月 一秀(2) 市立沼津高
2位 11.79 大瀬 光司(2) 加藤学園高
3位 11.80 古賀 修李(2) 御殿場西高
4位 11.87 肥田 隆弘:Runway
5位 12.04 松縄 拓海(3) 御殿場西高
6位 12.14 杉山 想太(2) 市立沼津高
7位 12.16 春日 真斗(3) 沼津工高
8位 12.24 片田 大空(2) 吉原高
決勝 8組 (0.2)
1位 11.51 高梨 琉晟(1) Runway
2位 11.61 大芝 遥也(3) 沼津工高
3位 11.92 小山 琉貴(1) 吉原高
4位 12.04 大木 陵平(1) 誠恵高
5位 12.13 遠藤 昂斗(2) 加藤学園高
6位 12.14 小野田 拓真(3) 御殿場西高
7位 12.35 秋山 航汰(2) 御殿場高
8位 12.39 上村 亮太(1) 伊豆中央高
決勝 9組 (0.9)
1位 11.65 中島 大耀(2) 加藤学園高
2位 11.85 山田 将寛:静岡AC
3位 11.95 木村 海斗(2) 御殿場西高
4位 11.95 徳保 勇生(2) 富士東高
5位 12.00 近藤 健心(2) 富士高
6位 12.10 猪俣 輝大(2) 三島北高
7位 12.10 高橋 颯汰(2) 加藤学園高
8位 12.14 肥田 雅伊(2) 松崎高
決勝 10組 (0.0)
1位 11.58 遠藤 主税(2) 富士東高
2位 11.75 加藤 寛之(2) 静岡大
3位 11.76 畠山 翔(2) 加藤学園高
4位 11.91 中沢 響心(2) 御殿場西高
5位 12.20 原 昌由(3) 日大国際高
6位 12.32 佐藤 伊武輝(1) 富士宮西高
7位 12.53 佐藤 大雅(3) 星陵高
決勝 11組 (0.4)
1位 11.97 歳田 晃誠(2) 星陵高
2位 12.08 山本 龍之介(1) 富士高
3位 12.39 丹羽 大志(1) 三島北高
4位 12.51 宮沢 拓希(1) 富士東高
5位 12.54 大芝 潤弥(1) 誠恵高
6位 12.57 古瀬 龍聖(1) 伊豆中央高
7位 12.80 望月 天雅(1) 星陵高
決勝 12組 (0.6)
1位 11.64 本間 暖大(2) 下田高
2位 11.67 鈴木 健心(1) 富士宮西高
3位 12.24 塚田 悠斗(1) 三島北高
4位 12.37 深沢 蓮(1) 星陵高
5位 12.38 小池 晃平(1) 吉原工高
6位 12.44 深沢 那由太(1) 星陵高
7位 12.51 山本 拓叶(1) 富士東高
決勝 13組 (0.3)
1位 12.13 小川 武士(1) 御殿場高
2位 12.26 播磨 和哉(2) 沼津西高
3位 12.40 稲葉 悠介(1) 三島北高
4位 12.47 西岡 想太(1) 松崎高
5位 12.70 渡辺 凱斗(1) 吉原高
6位 12.78 和久田 瑛太(1) 伊豆総合高
7位 12.91 赤池 勇希(2) 富士宮西高
8位 13.26 末吉 辰迅(2) 星陵高
決勝 14組 (0.5)
1位 11.88 床並 蓮(2) 御殿場西高
2位 11.96 多田 楓(1) 吉原工高
3位 12.70 大川 博也(1) 市立沼津高
4位 12.77 鈴木 瑛也(2) 御殿場西高
5位 12.77 渡辺 翔(1) 富士宮西高
6位 12.96 石井 愛士(1) 熱海高
7位 13.01 川上 尚馬(1) 吉原高
決勝 15組 (0.6)
1位 12.06 鈴木 遼平(2) 富士宮西高
2位 12.13 伊山 諒(1) 富士宮西高
3位 12.52 北尾 祐輔(3) スポウエルAC
4位 12.69 辻 拓也(2) 三島北高
5位 12.75 渡辺 稜(1) 加藤学園高
6位 13.07 豊沢 晃(1) 吉原高
7位 13.79 外岡 琉珂(1) 松崎高
決勝 16組 (1.4)
1位 12.50 藤沼 圭(1) 三島北高
2位 12.53 鈴木 嵩真(1) 富士高
3位 12.56 三浦 大和(1) 稲取高
4位 12.64 中村 光希(2) 沼津商高
5位 12.65 甘糟 翔太(1) 加藤学園高
6位 12.77 川野 琉空(1) 加藤学園高
7位 13.12 四之宮 正一:Runway
8位 14.80 窪田 春翔(1) 松崎高
決勝 17組 (1.0)
1位 12.26 山本 凌也(1) 三島北高
2位 12.49 千葉 圭人(1) 裾野高
3位 12.68 菊島 龍星(1) 加藤学園高
4位 13.11 小柴 一磨(1) 沼津東高
5位 13.15 杉谷 俊輔(1) 加藤学園暁秀高
6位 13.21 岩田 朔弥(3) 御殿場西高
7位 13.79 椿 雄聖(1) 松崎高
8位 15.25 遠藤 翔(1) 誠恵高
決勝 18組 (0.4)
1位 11.83 斎藤 圭吾(1) 御殿場南高
2位 12.70 柏村 悠人(1) 松崎高
3位 12.81 野中 謙斗(1) 加藤学園高
4位 12.85 池ケ谷 大雅(1) 富士高
5位 12.99 高山 純哉(2) 加藤学園高
6位 13.78 鈴木 純平(1) 三島南高
7位 14.14 鈴木 大翔(1) 誠恵高
決勝 19組 (0.5)
1位 12.10 金子 耀(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.11 前田 和哉(1) 富士市立高
3位 12.16 菊池 倭斗(1) 富士市立高
4位 12.88 亀山 聡司(1) 誠恵高
5位 13.37 鈴木 昂陽(1) 沼津西高
6位 13.48 永田 敦也(1) 市立沼津高
決勝 20組 (0.2)
1位 12.46 井上 周也(1) 富士市立高
2位 12.75 白鳥 直(1) 松崎高
3位 12.91 田村 健太郎(1) 稲取高
4位 12.93 益本 希星(1) 富士市立高
5位 13.02 山本 小太郎(2) 伊豆中央高
6位 13.04 鈴木 宏典:静岡マスターズ
7位 13.43 神戸 桜太(1) 沼津西高
決勝 21組 (-0.1)
1位 12.41 前田 彪嘉(1) 御殿場南高
2位 12.49 渡辺 旭人(1) 富士市立高
3位 12.60 鷺坂 夏惟(1) 富士市立高
4位 12.65 小川 稜真(2) 御殿場南高
5位 12.69 轟木 政人(2) 誠恵高
6位 13.13 大塚 紀和:静岡陸協
7位 14.85 羽切 優斗(1) 誠恵高
決勝【小5】 1組 (-0.1)
1位 14.62 雲田 琉日(5) LOVERS SPORTS
2位 15.29 大木 一輝(5) 沼津AC
3位 15.36 大沼 慶汰(5) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 16.05 原 暉貴(5) 函南RC
5位 16.17 高橋 カイ(5) 伊豆長岡AC
6位 16.29 山田 龍(5) 長泉AC
7位 16.90 野村 閃汰(5) 沼津第五陸上
8位 17.08 大島 律響(5) 沼津第五陸上
決勝【小5】 2組 (-0.8)
1位 15.25 望月 文太(5) 富士陸上教室
2位 15.97 仁村 駿希(5) 伊東AC
3位 16.00 伊東 明莞(5) LOVERS SPORTS
4位 16.34 飯田 悠斗(5) 沼津開北陸上
5位 16.98 小野 渡琉(5) 長泉AC
6位 17.36 亘 光星(5) 伊東AC
決勝【小5】 3組 (-1.5)
1位 14.18 杉山 来輝(5) 富士陸上教室
2位 16.02 深沢 昴琉(5) 沼津AC
3位 16.31 磯辺 達輝(5) 裾野市陸上教室
4位 16.42 笹原 晄(5) スポウエルAC
5位 16.75 山本 大悟(5) 沼津第五陸上
6位 17.43 上村 公也(5) 沼津開北陸上
決勝【小5】 4組 (-1.2)
1位 14.60 高橋 煌(5) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 14.91 五味 洸尊(5) 富士陸上教室
3位 14.95 岸本 海瑛(5) 富士陸上教室
4位 15.28 清田 晃大(5) 沼津AC
5位 15.60 今野 煌士(5) 沼津第五陸上
6位 16.91 村尾 潤音(5) ST函南
7位 17.90 住田 章朗(5) 沼津第五陸上
決勝【小5】 5組 (-0.8)
1位 14.31 小林 虎叶(5) 富士陸上教室
2位 14.64 佐野 煌流(5) 沼津開北陸上
3位 15.59 片岡 郁人(5) 富士陸上教室
4位 15.83 高橋 駈(5) 沼津開北陸上
5位 16.50 高井 陽大(5) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 17.91 大高 立暉(5) 沼津AC
7位 18.15 山添 崚太(5) ST函南
決勝【小6】 1組 (-0.9)
1位 13.64 由井 大雅(6) 富士陸上教室
2位 13.81 稲葉 大晟(6) 富士JAC
3位 14.06 野村 琥珀(6) チーム神戸
4位 14.92 菊池 信之介(6) 大河アスリート
5位 15.24 小林 侑生(6) 富士JAC
6位 15.55 若林 羚央(6) 千本港T・S・C
7位 15.89 鈴木 将大(6) 中伊豆AC
8位 16.01 望月 湧心(6) 富士陸上教室
決勝【小6】 2組 (0.5)
1位 13.04 夏目 悠和(6) 富士陸上教室
2位 13.48 水口 将希(6) 伊豆長岡AC
3位 14.83 山口 瑛太(6) 裾野市陸上教室
4位 15.21 白井 陽彩(6) 沼津AC
5位 15.62 大島 啓渡(6) 沼津金岡陸上
6位 15.68 斎藤 滉大(6) 富士陸上教室
決勝【小6】 3組 (0.6)
1位 13.37 和田 孝平(6) 沼津AC
2位 13.82 林 颯祐(6) LOVERS SPORTS
3位 14.35 石井 稜大(6) 裾野市陸上教室
4位 14.91 小林 玲音(6) 富士陸上教室
5位 15.32 山口 順平(6) 伊豆長岡AC
6位 15.44 宮田 聖希(6) 伊豆長岡AC
7位 15.57 森下 陸翔(6) 駿東清水陸上
8位 15.96 水島 敬斗(6) 沼津AC
決勝【小6】 4組 (-0.7)
1位 14.45 水口 馨(6) 沼津AC
2位 14.82 秋山 羽潤(6) 沼津AC
3位 15.43 尾崎 太思(6) 長泉AC
4位 15.49 太田 堺斗(6) 伊東AC
5位 15.51 鈴木 孝太郎(6) 伊東AC
6位 15.59 中村 心汰朗(6) 三島陸上ジュニアクラブ
7位 16.03 宮坂 恒祐(6) 三島陸上ジュニアクラブ
決勝【小6】 5組 (0.7)
1位 13.91 山口 智生(6) LOVERS SPORTS
2位 14.38 渡辺 心裕(6) 裾野市陸上教室
3位 14.46 古瀬 龍空(6) 沼津AC
4位 14.72 杉山 智哉(6) 駿東清水陸上
5位 14.86 石川 幸聖(6) 沼津金岡陸上
6位 15.38 室伏 康希(6) 沼津金岡陸上
7位 17.22 中村 洸介(6) スポウエルAC
決勝【小6】 6組 (1.0)
1位 15.54 山脇 煌莉(6) 函南RC
2位 15.97 加藤 大翔(6) 長泉AC
3位 15.99 菊池 英太(6) 沼津金岡陸上
4位 17.70 古畑 琥亜(6) 駿東清水陸上
5位 18.65 滝本 ハイメ(6) Runway
決勝【中学】 1組 (0.6)
1位 11.27 佐藤 和輝(3) 御殿場中
2位 11.81 佐野 鼓太朗(3) スポウエルAC富士
3位 11.91 林 泰我(2) 御殿場中
4位 11.98 福井 晴琉(2) スポウエルAC
5位 12.03 畝中 勇輔(1) LOVERS SPORTS
6位 12.20 勝呂 隆憲(3) 函南東中
7位 12.29 上原 優翔(3) Runway
8位 12.32 菅沼 颯斗(3) 御殿場富士岡中
決勝【中学】 2組 (0.1)
1位 11.65 安藤 翔和(3) 裾野東中
2位 11.94 武田 伊織(3) 御殿場原里中
3位 12.00 田中 遥陽(3) 函南中
4位 12.02 小川 耀二郎(3) 沼津大岡中
5位 12.27 四之宮 星夏(3) 伊東対島中
6位 12.36 植田 煌揮(2) 沼津大岡中
7位 12.47 滝本 阿嵐(2) 伊東対島中
8位 12.54 田代 拓也(2) 伊豆の国長岡中
決勝【中学】 3組 (0.4)
1位 11.65 山田 陽太(3) 沼津大岡中
2位 11.77 鈴木 悠大(2) 伊東AC
3位 12.01 越智 孝介(3) アスルクラロAC
4位 12.08 沖 夏里武(3) 御殿場富士岡中
5位 12.85 大峯 健豊(3) 伊豆の国韮山中
6位 13.09 杉山 琉(3) 星陵中
決勝【中学】 4組 (-0.6)
1位 11.50 鈴木 暢(2) 伊東AC
2位 11.99 田辺 響(2) 裾野西中
3位 12.11 大野 優誠(3) Runway
4位 12.20 高木 連麻(1) LOVERS SPORTS
5位 12.32 土屋 洸太(3) 裾野東中
6位 12.45 飯塚 皓己(2) スポウエルAC
7位 12.72 久保田 裕己(3) 裾野西中
決勝【中学】 5組 (0.9)
1位 11.48 増田 陽斗(3) Runway
2位 12.25 萱場 海斗(3) アスルクラロAC
3位 12.27 植松 春翔(2) 御殿場中
4位 12.30 芹沢 星也(3) 伊豆の国長岡中
5位 12.41 鈴木 康生(2) スポウエルAC
6位 12.55 志良以 礼(3) 長泉中
7位 12.80 石渡 海吏(3) 函南中
決勝【中学】 6組 (2.4)
1位 11.57 佐々木 孝太(3) Runway
2位 12.25 松尾 温希(2) スポウエルAC
3位 12.59 伊東 快(3) 沼津金岡中
4位 13.05 五十嵐 胡太(3) 伊豆修善寺中
5位 13.14 宇田川 洸希(3) 御殿場中
6位 13.26 千野 僚真(2) 沼津三中
7位 13.40 西本 航汰(3) 沼津陸上中学
8位 13.43 飯塚 元紀(1) アスルクラロAC
決勝【中学】 7組 (0.8)
1位 12.77 鈴木 健斗(2) 函南中
2位 12.88 諸橋 乃斗(3) 長泉北中
3位 12.88 高橋 侑希(2) 伊豆の国長岡中
4位 12.96 森 悠貴(2) 伊東対島中
5位 13.12 杉田 統醐(1) LOVERS SPORTS
6位 13.46 飯田 丈慈(3) 伊豆の国長岡中
7位 13.54 川口 恭吾(1) アスルクラロAC
決勝【中学】 8組 (0.7)
1位 12.26 渡辺 敦也(2) 函南東中
2位 12.30 三枝 波瑠(3) 沼津金岡中
3位 12.61 西先 虎春(2) 三島南中
4位 12.70 吉川 康太(2) 清水中
5位 12.76 増井 悠太(3) 清水中
6位 12.82 瀬尾 朔也(3) 沼津三中
7位 13.81 石橋 史恩(3) 伊豆の国韮山中
8位 14.47 川口 琉心(1) アスルクラロAC
決勝【中学】 9組 (1.6)
1位 12.48 関 竜馬(2) スポウエルAC
2位 12.62 関口 葵(2) 御殿場中
3位 12.77 井上 皓太(2) 伊豆の国大仁中
4位 12.80 大塚 駿(2) 裾野西中
5位 12.89 鍋田 晟(1) 富士JAC
6位 13.06 高橋 佳希(2) 伊豆の国長岡中
7位 13.11 長崎 史誠(3) 清水中
8位 14.18 杉山 太観(1) アスルクラロAC
決勝【中学】 10組 (1.0)
1位 12.24 上杉 徹平(2) 沼津金岡中
2位 12.61 岩崎 陸(3) 沼津三中
3位 12.80 越谷 丈一郎(2) 長泉中
4位 12.92 井上 蒼太(1) スポウエルAC
5位 12.98 高橋 翼(3) 沼津大岡中
6位 13.06 水野 拓都(3) 三島南中
7位 13.21 畠山 漣(2) 御殿場富士岡中
8位 15.09 吉岡 夏輝(1) アスルクラロAC
決勝【中学】 11組 (2.0)
1位 12.68 今井 智裕(3) 沼津金岡中
2位 12.70 杉山 聖(2) 伊東AC
3位 13.07 松下 奨真(3) 沼津大岡中
4位 13.24 山口 達也(3) 三島南中
5位 13.29 橋本 虹(3) 三島南中
6位 13.62 佐藤 桜汰(2) 長泉北中
7位 13.93 鈴木 泰次郎(1) 沼津大岡中
8位 14.09 望月 一正(1) LOVERS SPORTS
決勝【中学】 12組 (2.4)
1位 12.98 宮根 健宏(2) 長泉北中
2位 13.20 村井 武稀(3) スポウエルAC
3位 13.30 ONDOY YUJERU LUMAN(3) 清水中
4位 13.53 岩間 修一(2) 沼津三中
5位 13.74 望月 遥希(1) 沼津陸上中学
6位 13.87 平川 滉起(2) 伊豆修善寺中
7位 13.88 玉木 莉央(1) 沼津大岡中
8位 14.00 西川 桜貴(3) 函南中
決勝【中学】 13組 (1.2)
1位 12.23 和田 歩記(2) 沼津金岡中
2位 12.76 山本 修斗(1) 富士宮JC
3位 12.96 高井 優太(2) 伊豆の国韮山中
4位 13.03 山内 大和(1) 三島陸上競走部
5位 13.36 内野 晃成(3) 函南中
6位 13.71 八田 晃佑(3) LOVERS SPORTS
7位 14.47 中込 絢二郎(1) 沼津陸上中学
決勝【中学】 14組 (0.2)
1位 12.74 日浅 大知(2) 函南東中
2位 13.06 中野 純一郎(1) 富士JAC
3位 13.25 遠藤 虎次朗(2) 沼津三中
4位 13.50 加藤 雄大(2) 三島北中
5位 13.69 橋場 蒼空(1) Runway
6位 13.93 井上 聡一朗(2) 裾野深良中
7位 14.37 勝又 誠太朗(1) 三島北上中
8位 14.78 広田 冴月(1) 沼津陸上中学
決勝【中学】 15組 (1.1)
1位 12.85 西島 陽友(1) 三島陸上競走部
2位 12.98 西川 祥哉(2) 長泉中
3位 13.13 坂上 旺汰(2) 長泉北中
4位 13.49 加賀 瑛揮(3) 三島北上中
5位 13.58 菅沼 竜胆(3) 御殿場原里中
決勝【中学】 16組 (0.4)
1位 12.98 宇津木 凱(2) 裾野西中
2位 13.70 山本 拓海(3) 長泉北中
3位 14.69 鈴木 陽貴(3) 沼津三中
4位 14.75 山口 一公(2) 三島北中
5位 15.05 高木 芯(2) 伊豆修善寺中
6位 15.63 三村 龍永(1) 三島陸上競走部
決勝【中学】 17組 (1.8)
1位 13.15 山本 陽太郎(2) 三島北中
2位 13.75 長田 夏輝(1) 沼津大岡中
3位 13.87 勝又 史太(2) 裾野西中
4位 13.89 杉本 桜舞(2) 三島北中
5位 14.48 横江 音萌(3) 三島北中
6位 14.93 鴻野 悠真(2) 伊豆修善寺中
7位 16.37 池沢 陸(3) 長泉中
決勝【中学】 18組 (0.9)
1位 13.48 今川 稜太(1) 三島陸上競走部
2位 13.61 藤田 真輝(2) 三島南中
3位 13.78 荻田 光琉(3) 沼津金岡中
4位 13.96 高須 俊聖(2) 暁秀中
5位 15.25 山本 琉星(1) 三島北上中
6位 15.59 望月 恒暉(1) 沼津大岡中
7位 18.12 太田 煌人(1) 三島北上中
決勝【中学】 19組 (0.3)
1位 12.99 坂倉 歩夢(3) 沼津金岡中
2位 13.19 吉田 晴人(3) 裾野東中
3位 13.36 片山 星那(1) 伊東AC
4位 13.65 竹安 優太(3) 伊東対島中
5位 13.74 五十嵐 稔季(3) 伊豆の国韮山中
6位 13.87 上坂 遥(1) 三島陸上競走部
7位 15.34 荻野 伊都希(1) 三島北上中
決勝【中学】 20組 (1.5)
1位 13.43 三枝 璃津(2) 沼津金岡中
2位 13.63 下山 友裕(2) 三島南中
3位 13.91 平山 夢叶(3) 裾野西中
4位 13.96 山田 陽登(2) スポウエルAC
5位 14.15 三宅 祐智(2) 長泉北中
6位 14.51 川口 虎雅(2) 伊豆の国大仁中
7位 15.21 湯本 爽椰(1) 三島北上中
決勝【小3・4】 1組 (-1.0)
1位 16.31 石井 琉生(3) 韮山走ろう会
2位 16.64 杉本 蒼志(4) 沼津AC
3位 16.66 落合 瑛斗(4) 大河アスリート
4位 17.01 市川 快瑠(4) 富士常葉JC
5位 18.14 横山 幸生(4) 函南RC
6位 18.61 植松 凌麻(4) 沼津金岡陸上
7位 18.96 古畑 騎士(4) 駿東清水陸上
決勝【小3・4】 2組 (-0.7)
1位 15.70 秋山 瑛音(4) 沼津AC
2位 15.73 栗田 全(4) 函南RC
3位 16.03 中野 竜也(4) 富士陸上教室
4位 16.04 正治 道(4) 韮山走ろう会
5位 16.16 山本 温心(3) 伊東AC
6位 16.17 中瀬 裕斗(4) 駿東清水陸上
7位 16.19 高橋 正也(4) 伊豆長岡AC
8位 16.81 真田 龍之介(3) 裾野市陸上教室
決勝【小3・4】 3組 (-0.1)
1位 15.62 武田 健聖(4) 富士陸上教室
2位 16.48 植松 瑠希斗(4) 沼津金岡陸上
3位 16.61 西湖 綜大(4) 函南RC
4位 16.63 三上 大陽(4) 沼津第五陸上
5位 16.69 高橋 陽翔(4) 中伊豆AC
6位 17.54 朝日 翔太朗(3) Runway
7位 17.58 福永 徠貴(3) 沼津AC
決勝【小3・4】 4組 (-1.2)
1位 15.56 秋山 太志(4) 富士陸上教室
2位 15.74 石田 璃久登(4) 函南RC
3位 15.92 秋山 幹翔(4) 富士陸上教室
4位 16.09 藤沢 暖太(3) 韮山走ろう会
5位 16.73 鈴木 海希(4) 沼津金岡陸上
6位 17.19 飯塚 捷太(3) 駿東清水陸上
7位 17.42 大嶽 佑晟(4) 沼津AC
決勝【小3・4】 5組 (-0.6)
1位 14.95 高田 健吾(4) 富士陸上教室
2位 15.31 小林 琉音(4) 富士陸上教室
3位 15.68 片平 涼雅(4) 富士常葉JC
4位 16.08 鈴木 誠一朗(4) 大河アスリート
5位 16.78 大村 昊生(4) 中伊豆AC
6位 16.98 鴻野 琉斗(4) 中伊豆AC
7位 17.13 三宅 柊哉(4) 函南RC
8位 17.40 広瀬 亮真(4) 沼津開北陸上
決勝【小3・4】 6組 (0.1)
1位 17.01 中島 詠斗(4) 沼津第五陸上
2位 17.02 秋山 裕二郎(3) 裾野市陸上教室
3位 17.03 中井 柊磨(3) 伊東AC
4位 17.73 野中 湊太(4) 沼津金岡陸上
5位 17.78 松田 建人(3) 千本港T・S・C
6位 18.32 高橋 育斗(3) 伊豆長岡AC
7位 19.00 菅沼 琉生(4) 大河アスリート
8位 19.11 菊池 洸之介(4) 大河アスリート
決勝【小3・4】 7組 (0.4)
1位 16.67 山本 侑吏(4) 伊東AC
2位 16.91 須崎 琉斗(3) 伊東AC
3位 17.36 渡辺 塁(4) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 17.38 野村 一輝(4) 沼津開北陸上
5位 17.70 佐藤 陸斗(3) 韮山走ろう会
6位 18.01 井坂 理斗(4) 裾野市陸上教室
7位 18.69 佐野 竹虎(4) 伊豆長岡AC
決勝【小3・4】 8組 (0.7)
1位 16.35 岡部 隆翔(3) 長泉AC
2位 16.44 酒井 寅之介(4) 裾野市陸上教室
3位 16.53 増田 陸斗(4) 伊東AC
4位 17.26 桜井 琉大(4) 韮山走ろう会
5位 17.44 野々山 怜旺(4) 大河アスリート
6位 18.13 今野 颯介(3) 沼津第五陸上
7位 18.86 勝呂 成翔(4) 裾野市陸上教室
決勝【小3・4】 9組 (-0.7)
1位 16.91 柚木崎 遥斗(3) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 17.20 神馬 崇仁(3) 韮山走ろう会
3位 17.25 佐々木 健瑠(3) Runway
4位 17.27 畑島 丈流(3) 沼津開北陸上
5位 17.92 菅尾 太郎(4) 伊豆長岡AC
6位 18.51 伊藤 陽斗(3) 沼津金岡陸上
7位 18.89 上村 悠人(3) 沼津開北陸上
決勝【小3・4】 10組 (-0.1)
1位 16.50 牧野 俊介(3) 裾野市陸上教室
2位 17.13 石井 良星(4) 大河アスリート
3位 17.71 高屋敷 龍一(3) 沼津第五陸上
4位 17.86 塩谷 鉄心(3) 中伊豆AC
5位 18.52 長谷川 裕人(4) 沼津開北陸上
6位 19.38 前 哉心(3) ST函南
7位 19.96 伊藤 陽斗(3) 沼津金岡陸上
決勝【小3・4】 11組 (0.0)
1位 16.88 宮原 健吾(3) 長泉AC
2位 18.77 亘 大翔(3) 伊東AC
3位 19.25 三須 泰(3) 沼津開北陸上
4位 19.27 中西 湊音(3) 長泉AC
5位 19.66 柴田 蒼(3) ST函南
6位 19.87 成瀬 琉樹(3) ST函南
7位 20.50 菅沼 南音(3) 伊豆長岡AC
決勝【小3・4】 12組 (0.3)
1位 16.94 山田 功輔(4) 長泉AC
2位 17.37 小川 康喜(4) 千本港T・S・C
3位 19.10 菅田 旺生(3) 中伊豆AC
4位 19.41 黒田 大翔(3) ST函南
5位 19.44 阪東 心之介(3) 沼津第五陸上
6位 19.52 森影 智紀(3) ST函南
決勝 1組
1位 49.07 加藤 和樹(3) 常葉大
2位 51.13 久松 千宝(1) 日大
3位 52.42 青木 順啓(2) 加藤学園暁秀高
4位 52.62 星野 駿平(1) 富士東高
5位 53.01 長田 悠希(1) 沼津東高
6位 53.33 岩本 侑己(2) 御殿場西高
7位 55.43 芦沢 海音(1) 富士高
決勝 2組
1位 52.27 樋川 智寛(2) 富士東高
2位 52.76 対馬 陽弥(2) 沼津東高
3位 53.23 松岡 歩夢(2) 三島南高
4位 53.76 加藤 真樹(2) 沼津東高
5位 54.52 鈴木 翔(2) 吉原高
6位 54.61 守村 海希(1) 加藤学園高
決勝 3組
1位 49.35 小野 和希(3) 常葉大
2位 51.97 山内 康平(1) 富士東高
3位 53.84 米山 拓真(2) 吉原高
4位 54.02 石井 慧辰(2) 沼津工高
5位 55.09 関 嵩大(2) 伊豆中央高
6位 56.34 吉海 慶斗(1) 伊豆中央高
決勝 4組
1位 49.47 土屋 順哉:順天堂静岡病院
2位 50.44 田中 稜真(1) 常葉大
3位 52.38 小泉 純也(2) 富士高
4位 52.74 長田 遼太郎(2) 伊豆中央高
5位 53.32 桜井 蒼太(2) 富士東高
6位 56.80 浜田 洸瑠(1) 伊豆中央高
決勝 5組
1位 49.31 高橋 コウ(2) 韮山高
2位 50.31 松井 秀太(3) 常葉大
3位 53.71 小川 海凪斗(2) 沼津西高
4位 55.94 中山 侑:静岡AC
5位 56.72 秋山 麗砂(2) 富士市立高
6位 62.21 鈴木 虎汰郎:松崎高
決勝 6組
1位 50.72 岡崎 太亮:静岡AC
2位 55.20 土屋 拓巳:Runway
3位 55.25 黒柳 孔太(2) 沼津工高
4位 57.56 岩崎 力也(1) 沼津東高
5位 60.14 高橋 和実:松崎高
6位 60.59 平山 翔(1) 稲取高
7位 60.93 佐野 宗也(1) 市立沼津高
決勝 7組
1位 54.43 山口 翔平(1) 伊豆中央高
2位 55.10 平林 正三(2) 三島南高
3位 55.34 木村 真大(2) 御殿場南高
4位 56.50 堀井 裕太(2) 三島北高
5位 59.58 鈴木 凌(1) 市立沼津高
6位 63.72 田中 利希(1) 沼津工高
決勝【中学】 1組
1位 55.76 下山 智大(3) 三島陸上競走部
2位 56.40 坪井 和希(2) 三島北中
3位 57.36 杉山 太晟(3) 伊豆修善寺中
4位 59.94 興津 昌幸(2) 星陵中
5位 62.23 山田 宙輝(3) 伊豆の国韮山中
6位 65.09 渡辺 海惺(3) 函南東中
決勝【中学】 2組
1位 52.40 今川 大輝(3) 三島陸上競走部
2位 56.27 布勢 凪(3) 伊豆の国韮山中
3位 56.59 高橋 歩夢(3) アスルクラロAC
4位 63.43 中島 大賀(3) 沼津大岡中
5位 70.37 池 翼(3) 三島北中
決勝【中学】 3組
1位 55.60 仁藤 優一郎(3) 函南中
2位 56.30 伊原 渉平(3) 三島北上中
3位 57.29 加藤 輝(3) アスルクラロAC
4位 57.50 榊原 健太(3) 星陵中
決勝 1組
1位 3.58.27 板垣 辰矢:時之栖
2位 3.58.95 遠藤 直基:富士・富士宮アスリー
3位 4.06.19 窪田 悠人(2) 沼津東高
4位 4.08.61 高橋 武蔵:マイティマウスTT
5位 4.09.04 浜田 真伯(3) 韮山高
6位 4.09.51 菅沼 翔也(3) 韮山高
7位 4.09.87 赤枝 慶一(2) 韮山高
8位 4.11.04 野田 大空(2) 伊豆中央高
9位 4.12.89 杉山 喜紀(4) 静岡大
10位 4.13.85 篠原 理玖(3) 静岡大
11位 4.14.16 勝又 龍夢(2) 加藤学園高
12位 4.14.66 溝田 康貴(1) 韮山高
13位 4.16.64 大嶽 昴士(2) 伊豆中央高
14位 4.16.68 真野 幹太(2) 加藤学園高
15位 4.21.63 西村 博光:RUNTEC・AC
16位 4.23.26 富永 己太郎(2) 加藤学園暁秀高
17位 4.26.78 田畑 論太郎(4) 静岡大
18位 4.47.88 豊吉 雄大(3) 日大国際高
決勝 2組
1位 4.11.16 向島 央(2) 御殿場西高
2位 4.14.02 鈴木 政史(3) 稲取高
3位 4.15.89 高山 裕多(1) 富士高
4位 4.16.90 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
5位 4.17.10 秋山 海陽(2) 市立沼津高
6位 4.17.33 二宮 翔太朗(2) 加藤学園高
7位 4.17.52 五通 広喜(2) 加藤学園高
8位 4.17.71 小宮 伸悟(2) 沼津東高
9位 4.18.09 細川 陽平:静岡陸協
10位 4.18.37 笠井 天斗(1) 御殿場西高
11位 4.19.82 根上 和樹(1) 御殿場西高
12位 4.22.71 堀部 隼暉(1) 伊豆中央高
13位 4.24.73 福島 有太郎:Runway
14位 4.27.53 坂部 寛太(2) 加藤学園高
15位 4.28.97 黒川 理:ST函南
16位 4.29.03 大西 剣士:静岡陸協
17位 4.31.49 山上 剛史:トヨタ材技AC
決勝 3組
1位 4.17.53 辻 琉郁(2) 誠恵高
2位 4.19.07 勝呂 英太(2) 韮山高
3位 4.19.13 今村 勇輝(1) 加藤学園高
4位 4.19.52 長橋 優斗(1) 富士東高
5位 4.23.40 秋元 駿汰(1) 加藤学園高
6位 4.24.02 渡辺 光平(3) 加藤学園高
7位 4.25.18 渡辺 旬:静岡陸協
8位 4.25.89 平野 勇輝(2) 松崎高
9位 4.27.82 今村 直輝(1) 加藤学園高
10位 4.27.84 小沢 啓吾(2) 韮山高
11位 4.28.87 小野 凌雅(2) 伊東高
12位 4.29.60 稲葉 賀允(2) 吉原工高
13位 4.30.44 岩田 大和(1) 沼津東高
14位 4.31.39 諏訪 琢磨(1) 市立沼津高
15位 4.32.54 中橋 景(2) 吉原工高
16位 4.41.18 芹沢 徹哉(2) 御殿場西高
17位 4.50.95 山田 晴翔(1) 韮山高
決勝 4組
1位 4.21.63 杉山 恭平(1) 韮山高
2位 4.23.78 堺 南斗(1) 富士市立高
3位 4.27.70 大石 真裕:静岡陸協
4位 4.28.55 大庭 拓(2) 御殿場南高
5位 4.29.15 江島 洋之:三島走友会
6位 4.29.88 鈴木 叶大(2) 御殿場高
7位 4.30.41 鈴木 希海(2) 富士東高
8位 4.32.28 鈴木 修真(1) 加藤学園暁秀高
9位 4.34.03 勝又 健太(2) 韮山高
10位 4.35.15 宮沢 侑世(2) 伊豆総合高
11位 4.37.22 望月 琉生(1) 富士東高
12位 4.37.53 大村 元翔(2) 三島南高
13位 4.37.74 今野 広睦(1) 田方農高
14位 4.44.13 植田 裕真(2) 星陵高
15位 4.46.52 渡辺 諒人(2) 富士東高
16位 4.48.28 原田 悠成(1) 市立沼津高
決勝 5組
1位 4.27.11 窪田 慈陽(1) 三島北高
2位 4.27.74 地頭 凌我(1) 裾野高
3位 4.32.19 杉山 昂誠(1) 三島北高
4位 4.34.25 藤辺 心海(1) 韮山高
5位 4.34.58 小池 湧都(1) 伊豆中央高
6位 4.35.71 川口 一喜:静岡陸協
7位 4.37.94 夛々 礼(2) 下田高
8位 4.38.49 奥山 想太(1) 伊豆中央高
9位 4.39.44 奥山 健太郎:静岡陸協
10位 4.40.89 祖父江 奏太(2) 加藤学園暁秀高
11位 4.41.87 高林 蓮(1) 伊豆中央高
12位 4.42.25 河合 遥希(1) 吉原高
13位 4.42.65 高瀬 元季(2) 御殿場高
14位 4.44.37 大渕 裕翔(1) 市立沼津高
15位 4.46.25 本村 啓人(1) 韮山高
16位 4.48.16 関 公貴(2) 松崎高
17位 4.49.64 戸田 健太(1) 御殿場高
18位 4.54.15 串田 好宏:静岡陸協
決勝 6組
1位 4.29.77 西川 聡(1) 富士高
2位 4.35.43 丸山 裕久(1) 富士高
3位 4.41.28 斎藤 優輝(2) 富士高
4位 4.45.59 勝呂 宮馬(2) 知徳高
5位 4.48.21 佐野 颯(1) 星陵高
6位 4.49.33 菊地 一馬(2) 三島南高
7位 4.49.44 秋葉 天斗(1) 誠恵高
8位 4.49.47 塚原 康平(1) 加藤学園高
9位 4.51.10 臼木 謙征(1) 加藤学園暁秀高
10位 4.52.70 本間 陽輝(1) 三島南高
11位 4.56.02 渡辺 裕良(2) 御殿場西高
12位 4.58.05 佐藤 滉大(1) 伊豆中央高
13位 5.00.14 高塚 俊佑(1) 沼津西高
14位 5.11.89 村松 吟治(1) 御殿場西高
決勝 7組
1位 4.29.53 若山 優(2) 富士宮西高
2位 4.34.03 志村 善哉(1) 富士高
3位 4.43.40 若林 勇希(2) 富士高
4位 4.43.55 後城 靖雄(1) 富士宮西高
5位 4.46.96 鈴木 大樹(2) 誠恵高
6位 4.47.86 花井 優輝(2) 誠恵高
7位 5.00.55 仲田 琉是(1) 沼津商高
8位 5.01.66 高橋 元夢(1) 市立沼津高
9位 5.02.93 植田 悠太(2) 三島北高
10位 5.03.32 加賀爪 玲哉(1) 知徳高
11位 5.06.65 河内 道光(1) 加藤学園高
12位 5.11.70 佐藤 祐作(1) 富士高
13位 5.13.75 森 知明(2) 熱海高
14位 5.28.23 長沢 佑(1) 沼津工高
15位 5.37.98 堤 春葵(1) 御殿場高
決勝【小5】
1位 5.05.57 小山 和楽(5) 富士宮JC
2位 5.11.92 漆畑 颯恭(5) FUJI・RC
3位 5.14.73 中村 昴佳(5) 富士陸上教室
4位 5.15.08 井上 琥太郎(5) 函南RC
5位 5.16.64 坂口 大斗(5) FUJI・RC
6位 5.17.36 河合 淳之介(5) 裾野市陸上教室
7位 5.21.23 大石 海人(5) 函南RC
8位 5.26.20 岡本 陵太郎(5) 三島陸上ジュニアクラブ
9位 5.27.94 三橋 煌平(5) 裾野市陸上教室
10位 5.28.74 篠原 優弥(5) 裾野市陸上教室
11位 5.33.48 伊藤 遼(5) 三島陸上ジュニアクラブ
12位 5.35.61 佐藤 優志(5) 中伊豆AC
13位 5.38.80 斎藤 陽伸(5) 裾野市陸上教室
14位 5.39.89 川島 健新(5) FUJI・RC
15位 5.43.54 織部 蒼大(5) 函南RC
16位 5.53.53 塩谷 幸之助(5) 中伊豆AC
17位 5.56.64 大隅 康平(5) 函南RC
18位 5.56.69 藤間 蒼介(5) 伊東AC
19位 5.58.65 牧野 快飛(5) FUJI・RC
20位 6.05.25 幾島 遥斗(5) FUJI・RC
21位 6.13.56 石川 詩恩(5) 韮山走ろう会
22位 6.14.39 黒田 和希(5) ST函南
23位 6.14.99 新井 弾(5) 函南RC
24位 6.22.08 鍵山 翔太朗(5) 韮山走ろう会
25位 6.26.66 森下 仁瑛(5) 中伊豆AC
26位 6.27.59 広瀬 励(5) Runway
27位 6.35.99 加藤 悠士(5) ST函南
28位 6.37.47 佐瀬 圭太朗(5) 函南RC
29位 6.48.80 前 幸誠(5) ST函南
決勝【小6】
1位 5.03.77 後藤 立樹(6) 富士常葉JC
2位 5.05.77 芝野 祐輔(6) 富士陸上教室
3位 5.06.33 桜井 琉輝(6) FUJI・RC
4位 5.08.11 鈴木 玲央(6) 裾野市陸上教室
5位 5.08.64 梅原 風雅(6) 富士常葉JC
6位 5.15.68 岡田 浩輝(6) チーム神戸
7位 5.18.79 滝口 兼冬(6) 富士陸上教室
8位 5.19.76 深沢 望(6) FUJI・RC
9位 5.20.15 藤田 寛人(6) 函南RC
10位 5.28.09 大西 悠太郎(6) 函南RC
11位 5.28.33 平川 朝陽(6) 三島陸上ジュニアクラブ
12位 5.32.24 大村 夏輝(6) 富士常葉JC
13位 5.33.51 小沢 浬(6) 大河アスリート
14位 5.36.27 平柳 慶幸(6) 富士常葉JC
15位 5.40.10 中田 晴士(6) 伊豆長岡AC
16位 5.41.36 大沼 光琉(6) 沼津キッズ
17位 5.44.95 大石 遥斗(6) 富士陸上教室
18位 5.46.02 吉利 日向(6) 沼津第五陸上
19位 5.49.61 遠藤 駿(6) FUJI・RC
20位 5.51.29 稲見 佑偉斗(6) 長泉AC
21位 5.52.17 清水 翔平(6) 富士陸上教室
22位 5.59.39 石垣 凛空(6) 富士陸上教室
23位 6.03.19 鈴木 遥斗(6) 韮山走ろう会
24位 6.03.36 原 颯汰(6) 函南RC
25位 6.03.53 芹沢 拓真(6) 韮山走ろう会
26位 7.02.18 田沢 悠翔(6) 伊豆長岡AC
決勝【中学】 1組
1位 4.09.37 千葉 仁人(2) FUJI・RC
2位 4.11.52 渡辺 莉玖(3) 富士常葉JC
3位 4.13.43 辻 柊(3) 富士常葉JC
4位 4.14.89 出田 義貴(3) 函南東中
5位 4.14.89 遠藤 海(2) FUJI・RC
6位 4.20.33 川村 駿斗(3) 長泉中
7位 4.22.69 関野 大空(3) 裾野東中
8位 4.25.88 江島 定芳(2) 三島陸上競走部
9位 4.26.18 岩渕 琉巳(3) 御殿場中
10位 4.26.31 木村 隆晴(2) RUNTEC・AC
11位 4.26.90 森 獅童(2) 富士常葉JC
12位 4.28.49 馬場 陸翔(3) 御殿場中
13位 4.30.41 浅見 隆斗(1) FUJI・RC
14位 4.33.64 西郷 武史(3) 清水中
15位 4.33.94 星谷 龍良(2) 富士宮JC
16位 4.37.21 昌武 拓人(3) 富士常葉JC
17位 4.39.51 横山 漣(3) 三島北上中
18位 4.42.86 三浦 正翔(3) 伊豆の国大仁中
19位 4.43.92 鈴木 智喜(3) 三島陸上競走部
20位 5.03.02 森川 祐輝(2) 富士常葉JC
決勝【中学】 2組
1位 4.27.61 藤井 逗太(3) 下田東中
2位 4.28.61 福士 拓海(3) 函南東中
3位 4.29.08 石井 貴之(2) 函南東中
4位 4.30.13 関 律哉(2) 清水中
5位 4.30.74 山岸 永汰(2) 伊豆の国韮山中
6位 4.31.21 石井 丈翔(3) 三島北上中
7位 4.32.09 笹本 明希(2) 三島陸上競走部
8位 4.32.36 野田 大和(2) 函南中
9位 4.34.16 井原 蒼太(2) 裾野西中
10位 4.40.37 重森 勇輝(2) 沼津大岡中
11位 4.41.15 小名 祐志(2) 長泉中
12位 4.41.16 宇高 泰史(2) 清水中
13位 4.43.52 大川 功貴(2) 沼津五中
14位 4.48.73 石川 鷹(3) 裾野西中
15位 4.51.53 瀬戸 雅紀(2) スポウエルAC
16位 4.55.45 松原 勇輝(3) 長泉中
17位 4.55.45 岡 響生(3) 函南中
18位 4.55.82 勝呂 康生(2) 清水中
19位 4.57.85 中野 響(3) 沼津大岡中
20位 4.59.92 久保田 高碧(1) 函南東中
21位 5.01.73 岩崎 駿一朗(1) 三島北上中
決勝【中学】 3組
1位 4.36.59 伊藤 寛晟(2) 長泉中
2位 4.38.81 大庭 光輝(1) STFC
3位 4.38.99 漆原 幹人(3) 函南RC
4位 4.40.53 富樫 玲音(1) 三島北上中
5位 4.41.93 小林 翔新(2) 函南RC
6位 4.44.48 赤坂 歩哉(1) 富士宮JC
7位 4.44.66 本多 巧樹(2) 裾野富岡中
8位 4.48.75 風間 洋希(3) 三島北中
9位 4.49.43 峰尾 遼(3) 三島南中
10位 4.52.21 芹沢 昇太朗(2) 御殿場中
11位 4.56.82 水口 京志郎(3) 函南中
12位 4.57.06 田中 凛太郎(1) 函南中
13位 5.01.70 栗山 大遥(2) 御殿場中
14位 5.02.22 梅原 龍聖(2) 富士常葉JC
15位 5.08.40 木山 楓斗(3) 御殿場中
16位 5.08.55 松井 裕弥(3) 長泉中
17位 5.10.73 広瀬 明玖(1) 沼津五中
18位 5.11.42 高橋 康太(3) 沼津大岡中
19位 5.13.26 陣野原 宗知(1) FUJI・RC
20位 5.15.12 高田 唯斗(2) FUJI・RC
21位 5.38.36 高橋 洸太(1) 小山中
決勝【中学】 4組
1位 4.45.96 小菅 敬太(1) 伊東対島中
2位 4.47.64 高田 伊織(2) 三島南中
3位 4.55.56 本田 樹希(1) 函南東中
4位 4.56.38 小池 武琉(1) 函南中
5位 4.56.55 小池 将太郎(3) 三島南中
6位 4.59.12 加藤 遥惺(2) 沼津大岡中
7位 5.00.21 鈴木 珀斗(2) 伊豆の国韮山中
8位 5.00.67 山崎 埜生(1) 富士常葉JC
9位 5.00.76 山中嶋 剣斗(2) 裾野深良中
10位 5.01.65 内藤 巧馬(1) チーム神戸
11位 5.04.83 川口 琉之介(3) 長泉中
12位 5.06.20 小川 知紘(1) 函南RC
13位 5.10.65 松本 隼弥(2) 暁秀中
14位 5.11.20 飯田 八雲(2) 沼津金岡中
15位 5.11.32 関 有羽斗(1) チーム神戸
16位 5.19.91 大谷 和之(3) 三島北上中
17位 5.22.65 加来 涼真(1) 伊東AC
18位 5.29.03 土屋 大和(1) 函南中
決勝【中学】 5組
1位 4.49.55 小西 佑昌(1) 伊東AC
2位 4.53.54 須藤 勇太(2) 御殿場富士岡中
3位 4.57.91 山本 浩喜(2) 伊東AC
4位 5.05.11 有田 周(2) 三島北中
5位 5.05.13 斎藤 光(2) 伊東AC
6位 5.05.18 木村 朔太郎(3) 暁秀中
7位 5.06.11 仁村 奏翔(2) 伊東AC
8位 5.06.75 大橋 絢斗(3) 伊東対島中
9位 5.08.96 斎藤 光希(2) 伊東AC
10位 5.17.37 笹本 幸希(1) 三島陸上競走部
11位 5.18.36 横山 凰牙(2) 伊豆の国長岡中
12位 5.19.53 津田 瑞基(3) 伊豆の国長岡中
13位 5.25.10 洲家 優太(3) 函南中
14位 5.27.46 高田 隼人(3) 沼津中
15位 5.27.70 井上 煌大(3) 三島北中
16位 5.30.67 大友 理誠(3) 伊豆の国韮山中
17位 5.31.12 秋鹿 誉彦(1) 沼津二中
18位 5.36.29 篠原 拓夢(1) 富士常葉JC
19位 5.43.65 柴田 光(1) 函南東中
決勝【中学】 6組
1位 4.55.12 市川 青空(1) 沼津三中
2位 4.55.13 隈部 芭琉(2) 三島北中
3位 4.59.57 高橋 涼太(1) 函南東中
4位 5.02.39 藤原 宏人(1) 伊東AC
5位 5.08.69 諏訪 貢志郎(3) 伊豆の国韮山中
6位 5.15.10 小坂 真生(2) 長泉中
7位 5.16.13 佐藤 潤晴(3) 伊豆の国長岡中
8位 5.17.19 山本 佳亮(2) 函南東中
9位 5.30.43 石井 大翔(3) 日大三島中
10位 5.32.85 小沢 湊(2) 伊豆の国大仁中
11位 5.34.08 秋山 壌一郎(1) チーム神戸
12位 5.37.18 川口 耕平(1) 沼津五中
13位 5.46.07 石田 櫂心(3) 日大三島中
14位 5.49.05 杉山 直光(2) 伊豆の国長岡中
15位 5.49.82 萩原 陸斗(2) 沼津金岡中
16位 5.52.89 渡辺 嵐(1) Runway
17位 5.53.90 今井 颯亮(2) 沼津大岡中
決勝【中学】 (1.5)
1位 15.50 沢井 寛人(3) 三島陸上競走部
2位 16.53 鈴木 繁(3) 沼津中
3位 18.32 永倉 海生(3) 沼津大岡中
4位 20.21 村山 輝(2) 御殿場中
5位 20.71 小川 颯太(3) 函南中
決勝【中学】 1組
1位 46.95伊東AC
2位 47.02スポウエルAC
3位 48.86LOVERS SPORTS
4位 49.17裾野西中
5位 49.62長泉北中
6位 49.71伊豆の国韮山中
7位 50.06沼津金岡中
8位 50.89三島南中
決勝【中学】 2組
1位 45.62Runway
2位 46.52アスルクラロAC
3位 46.70沼津金岡中
4位 49.99清水中
5位 50.90三島南中
決勝【中学】 3組
1位 46.69沼津大岡中
2位 49.23長泉中
3位 49.58伊豆の国長岡中
4位 49.65三島北中
5位 49.72沼津三中
6位 58.06三島北上中
決勝【小5・6】 1組
1位 55.68伊豆長岡AC
2位 55.81沼津AC
3位 56.31裾野市陸上教室
4位 59.75三島陸上ジュニアクラブ
5位 59.83沼津開北陸上
6位 63.41裾野市陸上教室
7位 64.72沼津開北陸上
8位 64.78中伊豆AC
決勝【小5・6】 2組
1位 52.49富士陸上教室
2位 57.51富士陸上教室
3位 58.91沼津金岡陸上
4位 59.27裾野市陸上教室
5位 59.76伊豆長岡AC
6位 64.02裾野市陸上教室
7位 64.88裾野市陸上教室
8位 65.14ST函南
決勝【小5・6】 3組
1位 56.26沼津AC
2位 57.96大河アスリート
3位 59.06沼津第五陸上
4位 61.17スポウエルAC
5位 61.20伊東AC
6位 61.75Runway
7位 64.10裾野市陸上教室
決勝【小5・6】 4組
1位 54.64LOVERS SPORTS
2位 58.35三島陸上ジュニアクラブ
3位 58.73沼津開北陸上
4位 61.05沼津金岡陸上
5位 61.19沼津AC
6位 62.00中伊豆AC
7位 63.47沼津第五陸上
決勝【小3・4】 1組
1位 61.51沼津AC
2位 64.53大河アスリート
3位 67.89中伊豆AC
4位 68.57Runway
5位 68.65裾野市陸上教室
6位 76.43沼津第五陸上
7位 79.15裾野市陸上教室
決勝【小3・4】 2組
1位 60.64LOVERS SPORTS
2位 67.13沼津金岡陸上
3位 67.64沼津開北陸上
4位 68.77中伊豆AC
5位 68.86沼津第五陸上
6位 69.70伊東AC
7位 71.81裾野市陸上教室
決勝
1位 1.96 海野 嘉偉(3) 常葉大
2位 1.90 榎尾 珠莉(3) 日体大
3位 1.75 小川 悠斗(2) 伊豆中央高
4位 1.70 川口 陽生(1) 富士高
5位 1.70 深沢 創基(2) 富士東高
6位 1.65 守屋 海斗(1) 吉原工高
7位 1.60 大木 隆市(2) 三島南高
8位 1.55 篠根 大輔(1) 富士高
9位 1.50 山田 玲都(1) 富士高
10位 1.50 沢山 耀志(1) 伊豆総合高
決勝【中学】
1位 1.50 小松 駿介(3) アスルクラロAC
2位 1.40 山本 航聖(2) 伊豆修善寺中
決勝
1位 6.65 (-0.6) 滝口 周:静岡陸協
2位 6.44 (-0.3) 滝田 祥平(3) 田方農高
3位 6.23 (0.1) 榎尾 珠莉(3) 日体大
4位 6.13 (-0.6) 守本 一登:静岡陸協
5位 6.11 (-0.5) 鍵山 将輝(2) 加藤学園高
6位 6.08 (0.6) 四之宮 冬聖(3) 伊東高
7位 6.01 (0.6) 神谷 浩太(2) 伊豆総合高
8位 5.97 (0.1) 川原 陽向大(2) 沼津西高
9位 5.94 (-0.4) 小穴 陽哉(1) 富士宮西高
10位 5.86 (0.6) 高村 空(2) 裾野高
11位 5.83 (-1.2) 雪竹 陽歩(3) 御殿場西高
12位 5.78 (-0.3) 平田 明(2) 伊豆総合高
13位 5.72 (-0.3) 三村 仁夢(1) 御殿場西高
14位 5.64 (-0.1) 佐々木 碧泉(2) 富士高
15位 5.57 (-0.9) 藤田 祐羽(2) 富士市立高
16位 5.52 (0.5) 河西 史哉(2) 伊豆中央高
17位 5.47 (0.2) 吉田 優太(2) 市立沼津高
18位 5.44 (0.4) 小林 寛太(2) 吉原工高
19位 5.24 (0.6) 芹沢 勇気:NSR
20位 4.90 (-0.3) 前田 祥壱(1) 吉原工高
21位 4.78 (-1.0) 秋山 怜音(1) 御殿場高
22位 4.77 (-0.4) 床並 璃来(1) 御殿場西高
23位 4.49 (0.5) 三輪 寛徳(1) 御殿場高
24位 4.26 (-0.7) 石川 真伍(1) 御殿場西高
25位 3.95 (-0.9) 水谷 皓稀(1) 富士高
決勝【小5】
1位 3.74 (0.3) 四之宮 羽琉(5) Runway
2位 3.48 (0.2) 高橋 正幸(5) 沼津開北陸上
3位 3.26 (0.1) 北迫 瑞希(5) Runway
4位 3.16 (-0.3) 守村 晴希(5) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 3.01 (-0.2) 伊藤 希(5) 沼津AC
決勝【小6】
1位 4.46 (0.1) 斎藤 大和(6) 沼津金岡陸上
2位 4.30 (-0.7) 木村 育(6) 裾野市陸上教室
3位 4.21 (0.2) 富田 暖(6) 長泉AC
4位 4.16 (0.2) 山口 和沙(6) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 4.13 (0.2) 秋山 龍之介(6) 裾野市陸上教室
6位 4.10 (0.1) 田代 和也(6) 伊豆長岡AC
7位 4.08 (-0.3) 藤田 理人(6) 伊東AC
8位 4.00 (0.3) 山田 陸月(6) 伊東AC
9位 3.83 (-0.4) 望月 陽向(6) 沼津AC
10位 3.81 (0.7) 中 修咲(6) 沼津開北陸上
11位 3.62 (-0.1) 塩谷 大翔(6) 大河アスリート
12位 3.55 (0.3) 西本 祐汰(6) 沼津AC
13位 3.50 (0.1) 杉山 昊太郎(6) 沼津金岡陸上
14位 3.49 (-0.1) 稲見 空(6) 裾野市陸上教室
15位 3.42 (-0.1) 石渡 優太(6) 沼津AC
16位 3.41 (0.2) 箕輪 優太(6) 駿東清水陸上
17位 3.09 (0.0) 伊東 千伯(6) 裾野市陸上教室
決勝【中学】
1位 6.45 (-0.3) 土屋 充慶(3) 御殿場富士岡中
2位 5.91 (0.1) 中野 完(2) 伊豆の国韮山中
3位 5.72 (-0.1) 柿島 康佑(3) アスルクラロAC
4位 5.40 (-0.3) 尾崎 新門(2) 長泉中
5位 5.30 (0.6) 佐藤 匠太(3) 長泉中
6位 5.28 (0.5) 市川 敬祐(2) 沼津金岡中
7位 5.27 (1.2) 石井 晴(2) 御殿場富士岡中
8位 5.08 (-0.9) 太田 星(2) 御殿場富士岡中
9位 5.07 (-0.5) 中谷 那弥(2) 伊豆の国長岡中
9位 5.07 (-0.9) 長島 大空(3) 裾野東中
11位 4.82 (1.9) 柏木 晴大(3) 三島南中
12位 4.72 (-0.5) 平石 柊羽(2) 裾野西中
13位 4.57 (0.3) 鈴木 裕介(2) 伊東対島中
14位 4.47 (0.0) 鈴木 悠斗(2) 三島南中
15位 4.37 (0.9) 田所 敏生(2) 裾野西中
16位 4.30 (0.9) 前田 晏直(2) 伊豆の国長岡中
決勝
1位 13.26 対木 隆介:静岡陸協
2位 11.60 星之内 天:静岡陸協
3位 11.52 田幡 侑一:静岡陸協
4位 11.20 土屋 大輝:東部 AC
5位 10.58 小田井 隆幸:静岡陸協
6位 9.49 荻野 裕太:東部 AC
決勝【中学】
1位 10.22 小林 章馬(3) 富士JAC
2位 9.52 平野 航(3) 西伊豆賀茂中
3位 9.12 明石 陽人(3) 三島南中
4位 9.05 菅沼 たかし(3) 沼津大岡中
5位 8.16 吉村 卓弥(3) 御殿場中
6位 8.10 勝又 敬太(3) 三島南中
7位 8.04 杉山 幸諒(3) 伊豆の国韮山中
8位 8.02 葛城 葉太(3) 伊東対島中
9位 7.67 宮田 信晴(3) 伊豆の国韮山中
10位 7.55 小林 陽翔(2) 御殿場中
11位 7.17 山崎 颯人(3) 裾野西中
12位 7.02 原田 寅泰(2) 伊豆修善寺中
13位 6.43 高荷 伶央(2) 三島北上中
14位 5.79 深沢 幸希(2) 沼津金岡中
15位 5.74 月岡 隆瀬(3) 沼津中
16位 5.55 鈴木 飛磨(1) 沼津大岡中
17位 3.80 伊藤 亜紋(2) 裾野西中
決勝【高校】
1位 12.10 堀畑 照五(3) 稲取高
2位 10.85 長谷川 怜(2) 伊豆総合高
3位 10.22 鳥沢 快斗(1) 稲取高
4位 9.86 山本 将大(2) 松崎高
5位 9.73 堤 康太郎(2) 御殿場南高
6位 9.03 伊沢 海斗(2) 市立沼津高
7位 8.51 福本 拳士郎(2) 松崎高
8位 8.42 上原 海斗(2) 韮山高
9位 8.14 田畑 圭梧(2) 伊豆中央高
10位 7.91 土田 楓真(1) 熱海高
11位 7.63 岩田 涼(2) 御殿場高
12位 7.26 鹿糠 悌(2) 御殿場高
13位 5.56 栗田 一冴(1) 加藤学園高
14位 4.91 石井 湧大(1) 松崎高
決勝
1位 39.40 田幡 侑一:静岡陸協
2位 37.10 対木 隆介:静岡陸協
3位 35.61 木下 涼雅(3) 静岡大
4位 34.91 井上 敏夫:静岡マスターズ
5位 33.85 星之内 天:静岡陸協
6位 33.26 小斎 健太:静岡陸協
7位 31.50 成瀬 竜:静岡陸協
8位 30.76 加藤 博之:順天堂静岡病院
9位 26.52 鈴木 康祐:東部 AC
決勝【高校】
1位 28.34 萱間 琉騎(2) 裾野高
2位 26.58 桜井 駿平(1) 誠恵高
3位 26.50 佐藤 望海(2) 下田高
4位 26.11 田畑 圭梧(2) 伊豆中央高
5位 22.71 塩野 ガブエル ショウジ(2) 沼津商高
6位 20.99 堀井 瑠璃斗(2) 加藤学園高
決勝
1位 44.37 伊藤 銀兵(6) 沼津金岡陸上
2位 40.98 原田 大雅(6) 沼津開北陸上
3位 40.57 及川 慎太郎(6) 沼津金岡陸上
4位 40.56 石黒 澄空(5) 東伊豆TFC
5位 39.07 藤田 修生(6) 沼津金岡陸上
6位 37.13 菅沼 永遠(6) 大河アスリート
7位 36.67 岩崎 虹空(5) 沼津金岡陸上
8位 35.58 鈴木 朝陽(6) 駿東清水陸上
9位 32.48 増田 武瑠(5) 沼津金岡陸上
10位 32.00 下野 侠(6) 沼津開北陸上
11位 31.73 前田 恵佑(6) スポウエルAC
12位 30.98 横山 矢麒(6) 伊豆長岡AC
13位 28.72 下山 葵羽(6) 中伊豆AC
14位 28.48 荻田 航志(5) 沼津金岡陸上
15位 22.49 新井 政成(6) 富士常葉JC
16位 12.98 星合 啓志(5) 裾野市陸上教室
決勝
1位 55.00 福岡 駿:静岡陸協
2位 50.57 西田 開智:常葉大静岡
3位 47.47 山本 大樹:静岡陸協
4位 42.15 樋口 来夢(3) 田方農高
5位 40.20 雨宮 大翔(3) 稲取高
6位 36.81 荻野 裕太:東部 AC
7位 36.20 財津 伯有(3) 星陵高
8位 35.07 橋本 征也:常葉大静岡
9位 32.70 真野 真大(2) 松崎高
10位 31.20 中山 裕暉(2) 下田高
11位 30.20 安藤 稜悟(1) 御殿場南高
12位 29.52 大竹 悠太(2) 田方農高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 12.81 古賀 咲英(2) 富士東高
2位 12.91 由井 音葉(1) 富士宮西高
3位 13.42 渡辺 蒼菜(2) 市立沼津高
4位 13.44 有ケ谷 真由(3) 静岡大
5位 13.87 吉村 有未(3) 誠恵高
6位 13.96 浅倉 朱李(2) 市立沼津高
7位 14.09 川村 さくら(1) 沼津西高
決勝 2組 (1.1)
1位 13.70 勝呂 妃夏(2) 富士東高
2位 13.77 勝亦 さら(1) 三島南高
3位 13.97 坂本 唯(4) 静岡大
決勝 3組 (0.0)
1位 12.81 小松 優奈(2) 富士東高
2位 13.63 前島 桃佳(1) 星陵高
3位 14.03 杉浦 百咲(1) 沼津東高
4位 14.23 木伏 美結(2) 吉原高
5位 14.54 早川 優希(1) 吉原高
決勝 4組 (1.1)
1位 12.91 山野 莉沙(1) 富士東高
2位 13.43 西家 朔来(3) 富士市立高
3位 13.60 秦 くるみ(1) 伊豆中央高
4位 13.81 佐野 紗智子(3) 静岡大
5位 13.89 渡辺 莉碧(2) 吉原高
6位 13.91 浅井 日那(1) 伊豆中央高
7位 14.22 朝倉 萌葉(1) 市立沼津高
8位 14.41 望月 瑠菜(1) 富士宮西高
決勝 5組 (1.8)
1位 12.75 山川 千影(3) 富士市立高
2位 12.84 高三 優希(2) 富士高
3位 13.34 堀野 愛賀(2) 吉原高
4位 13.98 山崎 瑛里奈(1) 富士高
5位 14.68 鈴木 里海(1) 裾野高
6位 15.03 広瀬 葵(1) 裾野高
7位 15.05 次呂久 直子(2) 加藤学園暁秀高
決勝 6組 (1.5)
1位 13.27 朝日 咲羽(3) 市立沼津高
2位 13.29 川村 朱唯(2) 市立沼津高
3位 14.19 土屋 楓蘭(1) 稲取高
4位 14.20 植松 沙央(1) 富士市立高
5位 14.23 岩渕 玲奈(2) 裾野高
6位 15.09 大竹 真鈴(1) 富士市立高
7位 15.77 波出石 咲幸(1) 松崎高
決勝 7組 (0.5)
1位 13.62 生井 志佳(2) 稲取高
2位 13.79 酒井 瑠佳(1) 富士市立高
3位 14.22 渡辺 千夏(1) 富士市立高
4位 14.22 永井 ジェニファー(1) 裾野高
5位 14.71 石川 真衣(2) 加藤学園暁秀高
6位 15.42 斎藤 りほ(1) 松崎高
7位 17.24 岩崎 椎菜(1) 三島南高
決勝 8組 (1.3)
1位 13.07 川口 寿里菜:静岡県立大
2位 14.30 菊地 夏希(2) 伊豆総合高
3位 14.32 深沢 ひかる(2) 富士市立高
4位 14.52 遠藤 百英華(2) 吉原工高
5位 14.57 土田 羽菜(2) 吉原高
6位 15.16 原 千夏(2) 加藤学園暁秀高
決勝【小5】 1組 (2.0)
1位 13.58 小野 杏南(6) 富士陸上教室
2位 14.83 樋口 愛栞(6) 沼津開北陸上
3位 15.01 与五沢 美羽(6) 伊豆長岡AC
4位 15.36 篠原 蒼葉(6) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 15.56 岡島 優衣(6) チーム神戸
6位 16.84 川原 楓羽(6) 沼津金岡陸上
7位 17.12 佐藤 花帆(6) 大河アスリート
8位 17.22 菅田 心瑛(6) 中伊豆AC
決勝【小5】 2組 (1.1)
1位 14.09 清 日向(6) 富士陸上教室
2位 14.67 山本 亜胡(6) 沼津AC
3位 14.71 池谷 彩(6) 裾野市陸上教室
4位 14.81 野沢 優妃菜(6) スポウエルAC富士
5位 15.78 三宅 凛(6) 函南RC
6位 16.48 萱場 煌(6) 沼津第五陸上
決勝【小5】 3組 (0.2)
1位 14.45 新里 耶知歩(6) LOVERS SPORTS
2位 14.86 高田 七海(6) 富士陸上教室
3位 14.90 岩井 沙樹(6) 沼津第五陸上
4位 15.19 中島 利邦子(6) スポウエルAC富士
5位 15.79 笹原 優芭(6) 富士陸上教室
6位 17.53 市川 虹寧(6) 富士常葉JC
決勝【小5】 4組 (0.4)
1位 14.17 山本 莉瑚(6) LOVERS SPORTS
2位 14.43 浅浦 莉麻(6) 沼津AC
3位 14.47 芹沢 奏羽(6) 富士陸上教室
4位 15.11 伊海 光葉(6) 沼津開北陸上
5位 15.50 小林 茉里有(6) 中伊豆AC
6位 15.72 石倉 帆乃香(6) 大河アスリート
決勝【小5】 5組 (-0.2)
1位 14.28 平井 美咲(6) 大河アスリート
2位 14.92 下山 千佳(6) 沼津AC
3位 15.04 工藤 紗来(6) 裾野市陸上教室
4位 15.09 鈴木 俐湖(6) 伊豆長岡AC
5位 16.09 伊東 唯愛(6) 中伊豆AC
6位 16.36 中込 紗智乃(6) 沼津AC
7位 17.39 内田 結万(6) 大河アスリート
決勝【小6】 1組 (0.3)
1位 14.30 渡辺 莉緒(5) 伊豆長岡AC
2位 14.55 井出 彩葉(5) 富士陸上教室
3位 15.55 木川 莉来(5) 富士陸上教室
4位 15.58 諸町 優明(5) スポウエルAC
5位 15.66 長谷川 真弓(5) 大河アスリート
6位 15.88 和見 奏芽(5) Runway
7位 16.00 阿部 絆(5) 裾野市陸上教室
決勝【小6】 2組 (1.4)
1位 15.07 望月 琴葉(5) 富士陸上教室
2位 15.22 宮嶋 のどか(5) 伊東AC
3位 15.81 石川 紗菜(5) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 16.34 加来 陽菜乃(5) Runway
5位 16.61 森 麻名(5) Runway
6位 16.64 石原 ほの夏(5) 裾野市陸上教室
7位 16.77 津田 安梛(5) 沼津金岡陸上
決勝【小6】 3組 (1.0)
1位 14.87 近藤 柚奈(5) LOVERS SPORTS
2位 15.46 萩原 花音(5) 沼津金岡陸上
3位 15.84 藤谷 真帆(5) 沼津開北陸上
4位 16.11 高橋 愛(5) 沼津AC
5位 16.57 吉田 羽来(5) 沼津第五陸上
6位 16.81 谷口 優佳(5) 伊豆長岡AC
決勝【小6】 4組 (1.8)
1位 15.33 長田 七海(5) 裾野市陸上教室
2位 15.74 小沢 茉桜(5) 富士JAC
3位 15.95 樋川 結希乃(5) 沼津第五陸上
4位 16.05 鈴木 咲羽(5) ST函南
5位 16.08 斎藤 愛子(5) 裾野市陸上教室
6位 16.11 鈴木 亜呼(5) 沼津AC
7位 16.80 佐野 生歩(5) 沼津金岡陸上
決勝【小6】 5組 (0.1)
1位 14.74 酒井 うるは(5) 富士陸上教室
2位 14.81 岡部 璃星(5) 長泉AC
3位 15.78 石田 萌愛(5) 沼津開北陸上
4位 15.98 山本 姫菜(5) 伊東AC
5位 16.03 杉山 芽唯(5) 沼津金岡陸上
6位 17.30 藤野谷 佳奈(5) 沼津第五陸上
7位 18.08 曽我 実花(5) ST函南
決勝【小6】 6組 (0.3)
1位 15.43 大友 愛莉(5) 富士陸上教室
2位 16.84 加藤 今(5) 三島陸上ジュニアクラブ
3位 16.97 川崎 萌琳(5) 富士JAC
4位 17.51 竹安 海理愛(5) Runway
5位 17.56 畑島 志帆(5) 沼津開北陸上
6位 18.43 成瀬 琴華(5) ST函南
7位 18.63 森影 菜美(5) ST函南
決勝【中学】 1組 (1.5)
1位 12.79 佐藤 優衣(3) 沼津三中
2位 13.18 藤井 なごみ(3) Runway
3位 13.34 岡部 優奈(2) 長泉中
4位 13.53 深沢 奈々(2) 三島北上中
5位 13.82 鈴木 陽乃(3) 函南中
6位 13.92 鈴木 友紀乃(1) 伊東AC
7位 14.07 山本 ゆりあ(1) スポウエルAC
8位 14.50 滝口 雫(2) 沼津陸上中学
決勝【中学】 2組 (0.8)
1位 12.93 桜庭 寿乃(3) 沼津陸上中学
2位 13.20 酒井 紅葉(3) 富士JAC
3位 13.21 宮下 唯菜(3) 長泉中
4位 13.76 中野 愛唯(3) 函南中
5位 13.96 玉井 咲羽(3) 函南東中
6位 14.20 井坂 花音(2) 御殿場中
7位 14.40 渡辺 凛珠(1) LOVERS SPORTS
8位 14.51 忠地 凛(2) 三島北中
決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 12.88 山口 琴愛(3) 富士JAC
2位 13.13 望月 彩花(3) 沼津大岡中
3位 13.57 内田 七海(3) 三島北上中
4位 13.67 藤波 茉奈(2) 長泉中
5位 13.87 小林 潔美(3) 裾野東中
6位 13.90 庄司 陽菜(3) 沼津陸上中学
7位 14.06 長田 彩夏(3) 伊東AC
8位 14.08 鈴木 琴水(3) 函南中
決勝【中学】 4組 (0.1)
1位 13.22 小松 愛美(3) 伊東AC
2位 13.80 芹沢 梨帆(3) 伊豆の国長岡中
3位 14.13 栗原 千依(2) スポウエルAC
4位 14.17 大友 萌々佳(2) 富士JAC
5位 14.24 横山 和花(2) 三島北上中
6位 14.33 レガスピ シャイナ(3) 沼津金岡中
7位 14.55 長沢 のどか(3) 沼津陸上中学
8位 14.66 繁名 音花(2) 伊豆の国韮山中
決勝【中学】 5組 (0.7)
1位 12.90 水口 琥ハル(3) 沼津陸上中学
2位 13.00 中井 七菜美(3) 伊東AC
3位 13.17 山部 愛心(2) 沼津大岡中
4位 13.76 有藤 芽以(3) 裾野東中
5位 13.83 望月 かれん(3) 沼津三中
6位 13.92 鈴木 音緒(2) 三島陸上競走部
7位 14.53 市川 百海(2) 富士JAC
8位 15.29 田代 由樹(3) 長泉北中
決勝【中学】 6組 (0.6)
1位 13.36 土屋 果蓮(3) 沼津陸上中学
2位 13.94 杉山 智咲(3) 沼津金岡中
3位 14.03 甘糟 結菜(2) 沼津金岡中
4位 14.44 矢島 菜々子(3) 三島北中
5位 14.49 菅沼 華帆(3) 長泉北中
6位 15.41 岩田 瑠乃(2) 伊豆の国韮山中
7位 15.50 佐藤 柚(2) 函南中
8位 15.74 天野 友莉子(3) 清水中
決勝【中学】 7組 (2.2)
1位 13.84 工藤 心(1) 裾野富岡中
2位 14.22 角田 くらら(1) スポウエルAC
3位 14.24 嶋田 彩美(1) 伊東AC
4位 14.28 長坂 葵(2) 長泉北中
5位 14.33 与五沢 碧(3) 伊豆の国韮山中
6位 14.34 岸本 くるみ(1) 富士JAC
7位 14.44 坂本 日莉(3) 三島北中
8位 14.86 森 光葵(2) 日大三島中
決勝【中学】 8組 (1.2)
1位 13.59 片岡 紅葉(1) 富士JAC
2位 14.54 村上 晴香(3) 沼津陸上中学
3位 14.57 中江 彩華(3) 三島北中
4位 14.60 前田 佳那(3) 裾野東中
5位 14.81 松崎 愛実(1) 三島北上中
6位 15.16 佐原 すみれ(2) 伊豆の国韮山中
7位 15.43 鏑木 幸花(2) 日大三島中
8位 16.16 秋山 優菜(1) アスルクラロAC
決勝【中学】 9組 (1.0)
1位 13.48 大芝 姫咲羅(2) 沼津金岡中
2位 13.58 小林 由美(3) 裾野東中
3位 14.21 山田 梓紗(3) 富士JAC
4位 14.33 渡辺 桃花(1) 富士JAC
5位 14.40 秋山 こはる(1) スポウエルAC
6位 14.41 石田 遥菜(2) 清水中
7位 14.65 山田 茉侑(1) 伊東AC
8位 15.47 宮林 佳穂(3) 沼津陸上中学
決勝【中学】 10組 (0.1)
1位 13.48 木下 もなみ(1) 富士JAC
2位 14.18 高橋 美央(1) 函南中
3位 14.50 内村 優花(1) アスルクラロAC
4位 14.74 三枝 美咲(1) スポウエルAC
5位 15.09 田沢 美央(3) 伊豆の国大仁中
6位 15.11 岩崎 月夢(3) 沼津金岡中
7位 15.99 鈴木 結菜(3) 三島北中
決勝【中学】 11組 (0.9)
1位 15.02 神田 碧彩(2) 御殿場中
2位 15.30 滝 優花(1) 伊東対島中
3位 15.76 小林 ゆりか(3) 三島北中
4位 15.95 稲葉 優(3) 清水中
5位 16.17 村松 真帆(2) 暁秀中
6位 16.34 高尾 結愛(2) 裾野西中
決勝【中学】 12組 (2.5)
1位 15.12 渡辺 裕月(2) 長泉北中
2位 15.51 杉田 玲菜(3) 三島北中
3位 15.54 酒井 瑚子(2) 日大三島中
4位 15.85 飯塚 晴香(1) 暁秀中
5位 16.05 岩館 優和(1) 三島北上中
6位 16.58 野々目 はづき(2) 伊豆の国韮山中
決勝【中学】 13組 (-0.2)
1位 14.77 内田 絢音(2) 伊豆の国大仁中
2位 15.19 初又 瑚白(2) 伊豆の国長岡中
3位 15.44 田口 未来(2) 伊豆修善寺中
4位 15.75 田畑 美羽(1) 伊東対島中
5位 15.81 三島 彩莉(2) 暁秀中
6位 16.59 青柳 優梨(2) 裾野西中
7位 17.40 志渡 明来(3) 清水中
決勝【中学】 14組 (0.3)
1位 15.26 植田 みゆう(2) 伊豆修善寺中
2位 15.64 山本 すみれ(3) 三島北中
3位 15.77 諸伏 温在(2) 伊豆の国大仁中
4位 15.79 伊東 千織(2) 裾野西中
5位 16.60 望月 唯菜(3) 清水中
6位 17.62 岩沢 瑞月(1) 沼津大岡中
決勝【小3・4】 1組 (-0.6)
1位 15.55 甘糟 陽菜(4) 沼津AC
2位 16.58 森田 彩萌(4) 大河アスリート
3位 16.76 清 穂乃花(4) 富士陸上教室
4位 17.55 浜口 栞那(4) 大河アスリート
5位 17.68 鈴木 瑠奈(3) 裾野市陸上教室
6位 17.77 松田 湖子(4) 沼津金岡陸上
7位 17.91 鈴木 七音(4) 中伊豆AC
8位 17.93 伊藤 一花(4) 沼津第五陸上
決勝【小3・4】 2組 (-0.8)
1位 16.04 鈴木 莉子(4) LOVERS SPORTS
2位 16.81 松原 美空(4) 沼津開北陸上
3位 17.32 大橋 由依(4) 沼津AC
4位 17.46 大川 結菜(4) 大河アスリート
5位 17.49 中野 風香(4) 函南RC
6位 17.74 梅原 実里(4) 中伊豆AC
7位 17.85 清水 響(4) 沼津第五陸上
8位 18.89 斎藤 志帆(4) 沼津AC
決勝【小3・4】 3組 (0.4)
1位 15.70 末岡 志央麻(3) 沼津AC
2位 16.59 今井 紬(4) Runway
3位 17.30 渡辺 心結(3) 静浦小
4位 17.42 深沢 心々実(3) 沼津AC
5位 17.74 高田 理世(4) 沼津開北陸上
6位 17.78 鈴木 海音(3) 中伊豆AC
7位 17.81 船田 乃愛(3) Runway
8位 18.53 雲田 琉比(3) LOVERS SPORTS
決勝【小3・4】 4組 (-0.5)
1位 16.31 植田 咲良(4) 大河アスリート
2位 17.17 高野 あこ(4) LOVERS SPORTS
3位 17.28 曽我 歩花(4) 沼津第五陸上
4位 17.63 峯田 真希(4) Runway
5位 17.78 土屋 美颯(3) Runway
6位 18.07 山本 帆華(3) 中伊豆AC
7位 18.11 権 莉紗(4) 千本港T・S・C
決勝【小3・4】 5組 (-0.4)
1位 16.27 中村 宇希(4) 函南RC
2位 16.74 近藤 柑奈(4) LOVERS SPORTS
3位 16.94 大川 桜季(4) 韮山走ろう会
4位 17.16 諏訪 心乙(4) 韮山走ろう会
5位 18.00 磯村 寛奈(4) 裾野市陸上教室
6位 18.06 宇戸 空穂(4) 沼津開北陸上
7位 20.67 浦山 玲奈(4) 裾野市陸上教室
決勝【小3・4】 6組 (-0.7)
1位 17.05 狩野 夢奈(4) 韮山走ろう会
2位 18.22 小林 杏(4) 裾野市陸上教室
3位 18.67 杉村 梨花(4) 函南RC
4位 18.90 渡辺 美玲(3) 裾野市陸上教室
5位 18.94 飯田 澄香(4) 韮山走ろう会
6位 18.99 内田 真暖(3) 大河アスリート
7位 19.35 館林 煌乃(4) 伊東AC
決勝【小3・4】 7組 (-0.6)
1位 18.41 佐野 穂華(3) 沼津開北陸上
2位 18.49 秋沢 愛空(4) 韮山走ろう会
3位 18.50 鈴木 千恵子(3) 伊東AC
4位 18.59 森 恵麻(3) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 18.67 鈴木 愛麻(3) 大河アスリート
6位 19.81 平井 玲(3) 沼津第五陸上
決勝【小3・4】 8組 (-0.7)
1位 17.43 小見山 紗南(4) 裾野市陸上教室
2位 17.99 宮嶋 ゆりか(3) 伊東AC
3位 18.25 飯田 芽依(3) 沼津金岡陸上
4位 19.16 岩崎 陽(3) 沼津金岡陸上
5位 20.04 伊藤 愛花(3) 沼津第五陸上
6位 20.30 三上 桃夏(3) 沼津第五陸上
7位 20.37 新井 彩花(3) 富士常葉JC
決勝 1組 (-1.2)
1位 25.77 石井 響(2) 伊豆中央高
2位 25.81 野田 菜々香(2) 伊豆中央高
3位 26.33 秋山 百生穂:スポウエルAC
4位 27.67 伊東 胡桃(2) 富士市立高
5位 29.53 永井 杏樹(2) 御殿場南高
6位 29.93 笠原 千暖(2) 韮山高
決勝 2組 (1.1)
1位 26.61 大川 ゆらり(1) 伊豆中央高
2位 27.51 伊海 祈(1) 市立沼津高
3位 27.99 石井 真彩(2) 三島南高
4位 28.20 勝又 理子(2) 星陵高
5位 28.55 秋山 くるみ(1) 伊豆中央高
6位 29.14 望月 つかさ(2) 三島南高
7位 30.56 杉本 くるみ(2) 沼津西高
決勝 3組 (-0.7)
1位 26.55 黒川 紗椰(3) 常葉大
2位 27.10 須田 みのり(2) 富士市立高
3位 27.24 天羽 桜子(4) 静岡大
4位 28.96 佐藤 愛花(2) 富士市立高
5位 29.29 月岡 愛心(2) 裾野高
6位 30.40 佐藤 優来(1) 下田高
決勝【中学】 1組 (-1.5)
1位 25.91 小針 陽葉(2) 沼津陸上中学
2位 26.94 安田 彩紗(2) 三島北上中
3位 27.66 木下 桃(3) 沼津金岡中
4位 28.03 滝 有沙(3) 三島北上中
5位 28.74 小松崎 瑠来(1) 沼津陸上中学
6位 29.39 野田 明日香(1) 三島陸上競走部
7位 29.82 水品 花(2) スポウエルAC
決勝【中学】 2組 (-0.8)
1位 26.75 大嶽 真子(2) 沼津陸上中学
2位 28.46 鈴木 愛理(2) 三島北上中
3位 28.78 秋山 響(1) 沼津陸上中学
4位 30.62 坂本 美羽(1) 三島陸上競走部
5位 30.69 村岡 明莉(2) スポウエルAC
6位 30.92 菅沼 美乃里(1) LOVERS SPORTS
決勝 1組
1位 2.12.24 井上 汐莉(2) 韮山高
2位 2.12.93 佐藤 陽菜(1) 韮山高
3位 2.19.56 加藤 佳怜(1) 三島北高
4位 2.22.36 佐野 こはな(1) 富士東高
5位 2.23.62 杉浦 遼(1) 三島南高
6位 2.25.00 土屋 芽生(2) 知徳高
7位 2.25.69 肥田 ひより(1) 伊豆中央高
8位 2.27.83 広瀬 楓(2) 伊豆中央高
9位 2.29.25 三須 友理香(1) 沼津東高
10位 2.32.10 久能 夢依(2) 吉原高
11位 2.32.26 三宅 凛果(1) 沼津東高
12位 2.33.98 本多 由佳(2) 加藤学園高
13位 2.47.69 上野 萌(2) 韮山高
決勝 2組
1位 2.24.17 城戸 心羽(2) 富士高
2位 2.24.36 林 映里香(1) 富士東高
3位 2.25.90 吉川 空(1) 沼津東高
4位 2.28.78 昌武 あゆな(2) 星陵高
5位 2.29.24 高木 帆花(1) 富士高
6位 2.34.26 山田 ゆい(2) 下田高
7位 2.38.41 上野 杏林(2) 伊豆中央高
8位 2.39.18 保坂 純菜(2) 沼津商高
9位 2.42.47 原 和子(1) 韮山高
10位 2.42.89 木下 小百合(2) 下田高
11位 2.42.89 播磨 菜々(2) 伊豆中央高
12位 2.47.96 山本 茉奈(2) 沼津東高
決勝 3組
1位 2.24.36 遠藤 萌々花(2) 富士高
2位 2.25.37 菊地 菜央(2) 下田高
3位 2.36.19 秋山 ことね(1) 三島北高
4位 2.40.10 出雲 千聖(1) 韮山高
5位 2.40.57 藤田 美咲(2) 加藤学園暁秀高
6位 2.40.86 浜村 心媛(2) 伊豆中央高
7位 2.43.28 杉山 麗(1) 加藤学園暁秀高
8位 2.43.30 片岡 優花(2) 知徳高
9位 2.43.90 近藤 琉華(2) 伊豆中央高
10位 2.44.34 菅尾 藍(1) 知徳高
11位 2.48.69 藤田 彩加(2) 吉原高
12位 2.49.53 佐々木 梨花(1) 韮山高
13位 2.52.54 岩渕 ほのか(2) 伊豆中央高
決勝 4組
1位 2.37.01 米山 茉凛(1) 富士市立高
2位 2.40.78 高山 唯(2) 市立沼津高
3位 2.43.25 井原 乙葉(1) 加藤学園高
4位 2.44.27 芹沢 望玖(1) 沼津東高
5位 2.45.00 島崎 紗希(1) 富士市立高
6位 2.46.46 山本 美海(2) 沼津商高
7位 2.47.28 丹沢 李子(2) 富士市立高
8位 2.53.55 望月 蘭(2) 星陵高
9位 2.53.59 一色 悠歌(1) 加藤学園暁秀高
10位 2.57.93 小林 里彩子(2) 静岡陸協
11位 3.13.88 小村 みらい(1) 加藤学園高
12位 3.14.05 深沢 香琳(1) 星陵高
決勝【小5】 1組
1位 2.30.19 遠藤 蒼依(5) 富士常葉JC
2位 2.36.95 浦山 美咲(5) 裾野市陸上教室
3位 2.36.96 渡辺 心結(5) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 2.41.54 荻 ひまり(5) 富士常葉JC
5位 2.41.67 佐藤 優奈(5) 富士常葉JC
6位 2.43.98 宇佐美 安莉(5) FUJI・RC
7位 2.44.67 関野 彩芭(5) 函南RC
8位 2.44.83 小林 稟(5) 裾野市陸上教室
9位 2.46.25 中村 安都輝(5) 函南RC
10位 2.47.41 長谷川 木香(5) 長泉AC
11位 2.48.77 佐野 美涼(5) 富士宮JC
12位 2.51.29 鈴木 胡桃(5) 富士常葉JC
13位 2.53.15 田中 レオナ(5) ST函南
14位 2.58.35 遠藤 佳音(5) FUJI・RC
15位 3.00.37 中川 光織(5) 函南RC
16位 3.07.40 漆畑 颯華(5) FUJI・RC
決勝【小5】 2組
1位 2.45.65 山岸 春妃(5) 富士陸上教室
2位 2.52.91 太田 葉里以(5) 富士陸上教室
3位 2.53.98 田辺 心夏(5) 裾野市陸上教室
4位 2.58.03 遠藤 華恋(5) ST函南
5位 2.58.10 山田 琉華(5) 富士常葉JC
6位 2.58.27 高井 寧々(5) 韮山走ろう会
7位 2.59.58 広瀬 桃(5) 裾野市陸上教室
8位 3.07.66 西郷 結奈(5) 長泉AC
9位 3.08.76 大川 心彩(5) 沼津第五陸上
10位 3.13.42 四元 律穂(5) 裾野市陸上教室
11位 3.13.49 浜田 心希(5) ST函南
12位 3.17.81 土屋 安美(5) ST函南
13位 3.19.34 遠藤 美桜(5) ST函南
14位 3.20.12 佐藤 愛梨(5) 韮山走ろう会
15位 3.23.73 安藤 穂のか(5) 韮山走ろう会
16位 3.23.77 長谷川 実咲(5) 沼津開北陸上
決勝【小6】 1組
1位 2.30.13 渡辺 はな乃(6) FUJI・RC
2位 2.39.60 露木 菜々美(6) 函南RC
3位 2.41.58 山口 稀月(6) 函南RC
4位 2.42.73 大泉 李実(6) 富士陸上教室
5位 2.43.76 佐久間 結渚(6) 東伊豆TFC
6位 2.44.38 鈴木 陽向香(6) チーム神戸
7位 2.45.45 斎藤 羽音(6) 韮山走ろう会
8位 2.46.62 近藤 凛奈(6) 長泉AC
9位 2.47.63 近藤 琵杏(6) FUJI・RC
10位 2.49.11 長倉 聖(6) 韮山走ろう会
11位 2.49.89 藤辺 妙果(6) 東伊豆TFC
12位 2.50.98 岡 伊織(6) 函南RC
13位 2.58.36 安藤 夢華(6) 富士常葉JC
決勝【小6】 2組
1位 2.45.12 西島 ゆず(6) 大河アスリート
2位 2.45.90 木部 美織(6) 沼津第五陸上
3位 2.46.35 村松 悠亜(6) 裾野市陸上教室
4位 2.50.20 内山 淑伶(6) 富士陸上教室
5位 2.51.52 鈴木 愛利彩(6) スポウエルAC
6位 2.51.77 武井 はなか(6) 韮山走ろう会
7位 2.51.92 村岡 真帆(6) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 2.56.83 米町 優葵(6) 富士陸上教室
9位 2.59.78 西山 舞(6) 函南RC
10位 3.07.68 古郡 桃衣(6) チーム神戸
11位 3.10.21 中島 瑞希(6) 函南RC
12位 3.14.97 露木 心陽(6) 函南RC
13位 3.16.31 鈴木 そら(6) 富士陸上教室
決勝【中学】 1組
1位 2.13.81 武田 亜子(3) 三島南中
2位 2.26.33 藤田 紅良(1) 富士宮JC
3位 2.26.88 深沢 雪花(2) 富士常葉JC
4位 2.28.48 世古 凪沙(2) 清水中
5位 2.32.24 鈴木 彩夏(3) 伊豆の国大仁中
6位 2.36.07 有田 帆花(3) 三島北上中
7位 2.40.27 菊地 はるか(3) 中伊豆中
8位 2.41.34 福士 茜(2) 伊豆の国韮山中
9位 2.42.38 西家 采那(2) 三島北中
10位 2.47.03 大村 春花(3) スポウエルAC
11位 2.47.73 稲葉 唯奈(2) 沼津大岡中
12位 2.48.76 高橋 見天(1) 沼津陸上中学
13位 2.56.40 石川 栞菜(3) 伊豆の国長岡中
決勝【中学】 2組
1位 2.22.39 斎藤 愛莉(3) 函南東中
2位 2.22.83 関口 楓花(2) 長泉中
3位 2.29.61 半田 帆乃花(1) 富士常葉JC
4位 2.33.02 遠藤 杏莉(1) FUJI・RC
5位 2.35.29 藤田 萌夢(1) FUJI・RC
6位 2.38.32 塩谷 円香(3) 伊豆の国大仁中
7位 2.38.38 斎藤 優那(3) 伊豆の国韮山中
8位 2.44.27 川口 綾菜(3) 沼津三中
9位 2.49.19 渋谷 穂華(2) マイティマウスTT
10位 2.54.50 広瀬 杏南(1) 沼津大岡中
11位 3.01.02 西川 四季(2) 函南中
決勝【中学】 3組
1位 2.26.19 岡本 姫渚乃(3) 裾野東中
2位 2.27.60 沖田 真優(2) FUJI・RC
3位 2.32.32 遠藤 朱莉(1) 日大三島中
4位 2.32.73 後藤 栞菜(2) 富士宮JC
5位 2.33.97 大橋 わかば(2) 沼津金岡中
6位 2.36.88 片岡 華(1) 裾野深良中
7位 2.39.20 小林 ひよ(2) FUJI・RC
8位 2.39.79 守村 夏帆(1) 三島陸上競走部
9位 2.40.38 長谷川 里緒(2) 伊豆の国韮山中
10位 2.43.38 中田 真実(2) 富士宮JC
11位 2.43.96 跡部 柚奈(3) 暁秀中
12位 2.49.16 柿戸 杏樹(2) 伊東AC
13位 2.55.97 市川 桜爽(2) 富士常葉JC
14位 2.56.31 紺野 愛七(1) 沼津大岡中
15位 3.07.39 杉本 佳穂(3) 伊豆の国長岡中
決勝【中学】 4組
1位 2.28.23 渕 瑚春(3) 函南中
2位 2.28.64 山口 紗英(2) 長泉中
3位 2.29.64 佐々木 雛乃(2) 日大三島中
4位 2.30.33 平川 菜々美(3) 三島北上中
5位 2.30.36 斎藤 未愛(1) 函南東中
6位 2.32.42 斎藤 香乃(3) 三島北中
7位 2.37.07 高木 咲空(2) 伊豆の国韮山中
8位 2.39.10 坂口 凛華(2) FUJI・RC
9位 2.39.31 遠藤 真風(3) 清水中
10位 2.43.48 野口 奏(2) 長泉北中
11位 2.48.55 木伏 咲良(2) 暁秀中
12位 2.54.66 菅沼 結衣(2) 伊豆の国長岡中
13位 3.04.38 竹下 莉子(2) 伊豆の国長岡中
14位 3.09.16 望月 晴菜(1) 富士常葉JC
決勝【中学】 5組
1位 2.24.19 長田 彩沙(2) 御殿場中
2位 2.31.17 野田 真衣(2) 三島北上中
3位 2.31.50 吉田 来百(3) 伊豆の国長岡中
4位 2.34.84 森 美紗(2) 三島南中
5位 2.36.97 大川 真歩(2) 日大三島中
6位 2.38.62 鈴木 千文(3) 御殿場原里中
7位 2.44.98 深沢 美空(1) FUJI・RC
8位 2.45.33 片平 ソフィヤ(1) 富士常葉JC
9位 2.45.45 足立 麻耶(2) 函南東中
10位 2.45.67 福士 奈桜(1) 函南東中
11位 2.48.88 新井 帆乃花(2) 富士常葉JC
12位 2.49.63 岩崎 陽奈(1) 函南中
13位 2.51.88 田中 咲希(3) 三島北中
14位 3.09.25 柳沢 さくら(2) 伊豆の国長岡中
決勝【中学】 6組
1位 2.26.87 広瀬 梛(3) 裾野東中
2位 2.34.64 後藤 光稀(2) 富士宮JC
3位 2.36.95 長江 羽夏(2) 御殿場中
4位 2.41.07 大橋 友聖(3) 沼津五中
5位 2.43.18 佐久間 みなみ(3) 三島北上中
6位 2.46.40 本間 莉穂(1) チーム神戸
7位 2.51.76 鈴木 萌湖(2) 伊豆の国長岡中
8位 2.53.39 藤田 妃菜(1) 函南中
9位 2.57.38 杉山 南(3) 沼津大岡中
10位 2.59.92 北原 ましろ(2) 伊豆の国大仁中
11位 3.17.12 岩崎 詩季(3) 函南中
決勝 1組 (-0.1)
1位 16.72 貴家 ありさ(3) 長泉北中
2位 16.84 植川 柚季(2) STFC
3位 19.37 飯田 舞香(3) 伊東対島中
4位 20.59 石山 柚季(2) 御殿場中
5位 21.74 立谷 美妃(3) 御殿場中
決勝 2組 (0.9)
1位 14.91 篠原 柚葉(2) 三島北上中
2位 16.23 村田 未来(3) アスルクラロAC
3位 16.38 足立 愛姫(3) 伊豆修善寺中
4位 19.72 大庭 あい(3) 裾野西中
5位 21.19 鈴木 レイラ(3) 三島南中
6位 21.23 杉山 璃彩(3) 函南中
決勝 3組 (1.0)
1位 15.58 寺岡 若葉(3) アスルクラロAC
2位 15.62 下山 陽咲(3) 伊豆修善寺中
3位 17.33 河村 桃香(3) 三島北上中
4位 18.29 宮下 彩菜(3) 長泉中
5位 19.93 高橋 百花(2) 御殿場中
決勝 1組
1位 49.94沼津陸上中学
2位 52.66伊豆の国長岡中
3位 53.05沼津陸上中学
4位 53.77沼津金岡中
5位 53.79沼津三中
6位 57.19中伊豆中
7位 57.49御殿場中
8位 57.91三島北中
決勝 2組
1位 51.48三島北上中
2位 53.11沼津大岡中
3位 54.44函南中
4位 54.88スポウエルAC
5位 55.54長泉北中
決勝 3組
1位 51.98長泉中
2位 52.61伊東AC
3位 53.90沼津陸上中学
4位 54.01三島北上中
5位 55.96富士JAC
6位 57.37三島北上中
7位 57.80伊豆の国韮山中
8位 58.73三島北中
決勝
1位 1.60 小林 美月(2) 伊豆中央高
2位 1.40 井沢 楓(2) 沼津商高
3位 1.40 藤田 愛以花(1) 富士市立高
4位 1.40 豊田 詩奈(2) 御殿場南高
5位 1.40 池田 瑚桃(2) 星陵高
6位 1.35 大村 怜花(1) 富士宮西高
7位 1.35 小野 智陽(1) 三島北高
8位 1.30 渡辺 杏(2) 星陵高
9位 1.25 小川 涼凪(1) 沼津商高
決勝【中学】
1位 1.40 赤尾 友里愛(3) 伊東対島中
2位 1.35 金子 麻美:アスルクラロAC
3位 1.30 細川 留希(2) アスルクラロAC
4位 1.30 勝又 彩音(3) 裾野東中
5位 1.30 斎藤 陽葵(2) 富士JAC
6位 1.25 川村 ひなた(2) 沼津三中
7位 1.25 曽我 晴花(3) 沼津大岡中
8位 1.20 光永 有紗(3) 沼津大岡中
9位 1.20 安達 真由奈(2) 長泉中
10位 1.15 森 弥月(2) 三島北中
決勝
1位 5.15 (0.5) 三枝 未希(2) 韮山高
2位 4.75 (0.2) 広田 紗耶(2) 伊豆中央高
3位 4.61 (0.1) 関根 優衣(1) 御殿場西高
4位 4.59 (0.0) 今村 理子(1) 韮山高
5位 4.47 (0.8) 角田 蘭奈(1) 市立沼津高
6位 4.41 (0.0) 柿本 羅奈(2) 田方農高
7位 4.32 (0.8) 藤井 仁美:静岡陸協
8位 4.28 (-0.5) 小林 詩(2) 田方農高
9位 4.18 (-0.2) 辻田 さくら(2) 御殿場南高
10位 4.08 (-0.9) 鈴木 紗奈(1) 星陵高
11位 4.02 (-0.8) 山口 伶花(1) 田方農高
12位 4.02 (0.1) 朝日 心春(1) 富士高
13位 3.98 (-0.5) 遠藤 実澄(1) 富士高
14位 3.88 (-0.5) 鈴木 咲良(1) 沼津商高
15位 3.53 (0.0) 大島 実羽音(1) 御殿場西高
決勝【小5】
1位 3.59 (0.2) 里見 れい(5) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 3.36 (-0.2) 横山 みちる(5) 東伊豆TFC
3位 3.35 (0.1) 長田 心花(5) 裾野市陸上教室
4位 3.03 (0.4) 田代 絢菜(5) 裾野市陸上教室
決勝【小6】
1位 4.30 (0.4) 植田 莉彩(6) 大河アスリート
2位 4.29 (-0.1) 畑迫 凪(6) 裾野市陸上教室
3位 4.05 (0.1) 大橋 未来(6) 沼津AC
4位 3.88 (0.1) 保田 沙紀(6) ST函南
5位 3.87 (0.0) 吉海 夢菜(6) 伊豆長岡AC
5位 3.87 (0.1) 赤尾 すみれ(6) 東伊豆TFC
5位 3.87 (0.1) 新井 柚(6) 函南RC
8位 3.78 (0.0) 神谷 純菜(6) 伊豆長岡AC
9位 3.77 (0.3) 武藤 実璃(6) 沼津AC
10位 3.41 (0.0) 菅沼 理央(6) 伊豆長岡AC
11位 3.38 (0.4) 名和 理央(6) スポウエルAC富士
12位 3.32 (0.4) 山崎 蒼空(6) 沼津第五陸上
13位 3.15 (-0.3) 宇戸 風諒(6) 沼津開北陸上
14位 2.88 (-0.4) 菅原 唯伽(6) 沼津第五陸上
15位 2.43 (0.6) 水谷 莉緒(6) 沼津金岡陸上
決勝【中学】
1位 5.10 (0.8) 神谷 唯菜(3) 伊豆の国長岡中
2位 5.03 (0.6) 今村 好夏(2) 三島北上中
3位 4.74 (0.1) 大月 花織(2) 御殿場富士岡中
4位 4.50 (0.3) 有本 羽花菜(2) 沼津大岡中
5位 4.40 (0.4) 小林 俐緒(3) 沼津大岡中
6位 4.37 (0.1) 加藤 紅麗葉(3) 伊豆の国長岡中
7位 4.27 (-0.3) 笹岡 優菜(2) 伊豆の国韮山中
8位 4.23 (1.5) 田代 結菜(1) 裾野富岡中
9位 4.17 (-0.1) 斎藤 杏美(1) 沼津陸上中学
10位 4.15 (0.0) 本田 彩織(3) 函南東中
11位 4.03 (-0.5) 斎藤 陽葵(2) 富士JAC
12位 4.00 (-1.1) 山田 愛恵(3) 沼津三中
13位 3.95 (0.9) 高田 理紗(3) 沼津五中
14位 3.93 (0.1) 松下 愛(3) 三島北上中
15位 3.91 (-0.7) 紺野 虹七(3) 沼津大岡中
16位 3.87 (-0.1) 原 七星(3) 長泉北中
17位 3.71 (-0.8) 青木 柑菜(2) 御殿場中
18位 3.56 (-0.6) 阿部 蓮香(3) 長泉北中
19位 3.56 (-0.5) 野田 真凛(3) 長泉北中
20位 3.35 (0.1) 芹沢 心結(2) 御殿場中
21位 3.17 (-0.5) 神部 日愛(2) 長泉中
22位 2.79 (0.4) 鈴木 理心(2) 伊豆の国韮山中
決勝
1位 10.12 鈴木 万結子(2) 裾野高
2位 7.78 高森 杏希(1) 三島北高
3位 7.20 勝又 のあ(2) 吉原高
4位 6.90 中野 沙妃(1) 御殿場南高
5位 5.92 梅沢 佑月(2) 知徳高
6位 5.28 秋山 アイリーンニコ(1) 知徳高
決勝【中学】
1位 9.08 長沢 向日葵(3) 三島北上中
2位 9.07 盛定 真心(3) 沼津中
3位 8.35 勝又 唯花(3) 沼津大岡中
4位 7.84 芹沢 玲菜(3) 三島北上中
5位 7.27 浦口 向日葵(3) 御殿場原里中
6位 6.85 渡辺 心海(2) 御殿場中
7位 6.68 佐々木 華珠(3) 三島北上中
8位 6.00 大胡田 渚(2) 沼津大岡中
9位 5.99 斎藤 愛夢(3) 沼津三中
10位 5.99 大西 彩心(2) 御殿場中
11位 5.18 児玉 小春(3) 沼津五中
決勝
1位 35.16 萩原 那緒(4) 静岡大
2位 25.54 三浦 愛華(2) 裾野高
3位 25.11 長沢 藍里(3) 田方農高
4位 22.51 鈴木 美希(3) 稲取高
5位 21.61 佐瀬 綾佳(2) 田方農高
6位 20.66 加藤 美鈴(3) 誠恵高
7位 18.47 岩渕 真尋(2) 御殿場南高
8位 18.43 大川 奈桜(2) 田方農高
9位 14.71 早川 藍恋(1) 誠恵高
10位 13.73 松井 日菜多(1) 加藤学園高
11位 12.23 木口 桜葉(1) 加藤学園高
12位 10.26 勝呂 愛澄(1) 加藤学園高
決勝
1位 42.70 石田 雲母:国武大
2位 34.84 杉本 賀音(3) 沼津西高
3位 28.22 高木 悠(2) 松崎高
4位 27.38 小川 晴美(1) 松崎高
5位 22.21 梅沢 佑月(2) 知徳高
6位 21.84 池田 瑚桃(2) 星陵高
7位 20.66 佐古 美潤(2) 田方農高
8位 20.13 松井 莉緒(1) 沼津商高
9位 20.04 熊田 遥(2) 熱海高
10位 17.98 菊池 綺羅々(1) 裾野高
11位 16.94 渡辺 杏(2) 星陵高
12位 16.61 西村 茉央(1) 稲取高

フォローする