第2回愛知県名古屋市中学校陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回愛知県名古屋市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回愛知県名古屋市中学校陸上記録会

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 11.32 猪上 詞穏(3) 名古屋東港中
2位 11.60 喜々津 侑駕(3) 名古屋御幸山中
3位 11.66 花田 蓮(3) 名古屋大高中
4位 11.68 宮崎 遥士(2) 大須AC
5位 11.74 松尾 晃成(2) 扇台中
6位 12.01 片野 龍幸(3) 名古屋中
7位 12.03 安保 悠介(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 11.77 岩野 大地(2) 名古屋守山中
2位 11.99 橋詰 琉生(2) 名古屋守山東中
3位 12.16 木下 航介(2) 扇台中
4位 12.37 杉戸 孝光(2) 東海中
5位 12.39 小田 凱斗(2) 名古屋守山東中
6位 12.39 隠岐 魁人(2) 扇台中
7位 12.57 森 弘成(3) 名古屋中
8位 12.66 久次米 慶(2) 富士中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 12.18 飯田 烈(2) 名古屋中
2位 12.26 難波 歩希(2) 千種中
3位 12.31 浜田 修伍(2) 名古屋北中
4位 12.47 小松 龍太(2) 北陵中
5位 12.50 小林 駿成(2) 北陵中
6位 12.57 古橋 理仁(3) 東海中
7位 12.72 加藤 俊介(2) 名古屋御幸山中
8位 12.79 石田 凌也(2) 東海中
タイムレース 4組 (2.3)
1位 12.01 吉野 朱祐(2) 名古屋大高中
2位 12.14 清水 鳴(2) 名古屋守山中
3位 12.28 桜井 海人(3) TSM
4位 12.42 成田 俐士(1) 大須AC
5位 12.44 前田 健心(2) 桜田中
6位 12.57 早川 岳琉(2) 北陵中
7位 12.64 西尾 泰(1) 大須AC
タイムレース 5組 (0.4)
1位 12.09 小林 広飛(2) 豊正中
2位 12.25 田渕 元翔(2) 名古屋吉根中
3位 12.37 野村 郁心(2) 守山西中
4位 12.41 松岡 佑真(1) 名古屋守山東中
5位 12.42 桂木 遥都(2) 守山西中
6位 12.56 杉山 竜平(3) 名古屋中
7位 12.67 谷口 南青(2) 名古屋豊国中
8位 15.65 向山 友人(2) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 12.28 若井 侑斗(2) 千種台中
2位 12.30 海老 樹(2) 名古屋御幸山中
3位 12.30 熊本 陽太(2) 名古屋猪高中
4位 12.53 日野 柊(2) 名古屋中
5位 12.60 宮本 拓実(2) 神の倉中
6位 12.70 飛松 晄羽(2) 名古屋鳴海中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 12.42 和田 素直(2) 名古屋吉根中
2位 12.61 松本 大輝(2) 名古屋大高中
3位 12.61 池田 蓮(1) 名古屋鎌倉台中
4位 12.67 古橋 幸大(2) 千種台中
5位 12.76 伊藤 壮宏(2) 名古屋御幸山中
6位 13.00 服部 寛太(2) 名古屋鎌倉台中
7位 13.41 八木 翔太(2) 扇台中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 12.41 富永 怜英(1) 名古屋守山中
2位 12.54 高橋 和希(3) 名古屋吉根中
3位 12.69 桝田 晃寛(1) 名古屋豊国中
4位 12.70 藤田 康介(2) はとり中
5位 12.75 西能 正剛(2) はとり中
6位 12.75 青山 周平(2) 守山西中
7位 12.78 大城 蓮斗(2) 宝神中
8位 13.00 鈴木 陽大(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 12.55 鈴木 輝大(2) 名古屋守山中
2位 12.62 森下 響太(1) 宝神中
3位 12.90 磯川 羚(2) 名古屋東港中
4位 12.96 寺島 諒(2) 東海中
5位 13.11 鈴木 大翔(2) 神の倉中
6位 13.14 近藤 灯真(2) 名古屋鎌倉台中
7位 13.94 亀田 拓斗(1) 北陵中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 12.49 鈴木 蒼生(2) はとり中
2位 12.65 野瀬 将矢(2) 名古屋猪高中
3位 12.68 安原 悠作(2) 千種台中
4位 12.77 竹内 徹平(1) 藤森中
5位 12.80 山田 蒼都(2) 名古屋中
6位 12.89 高原 耀太(1) 大須AC
7位 13.19 川村 侑大(2) 北陵中
8位 13.89 鈴木 祥平(2) 東海中
タイムレース 11組 (1.5)
1位 12.66 垣 悠斗(1) 名古屋萩山中
2位 12.67 山田 悠世(1) 名古屋御幸山中
3位 12.68 小笠原 颯哉(2) 伊勢山中
4位 12.73 伊藤 蒼大(2) 名古屋萩山中
5位 12.79 榎本 結樹(2) 名古屋振甫中
6位 12.96 浅井 洸太郎(2) 豊正中
7位 13.04 星川 陽向(1) 当知中
8位 13.51 亀高 悠宇(1) 名古屋守山中
タイムレース 12組 (0.5)
1位 12.62 木村 彰汰(2) 名古屋北中
2位 12.88 鷲野 天史郎(2) はとり中
3位 13.04 折付 歩夢(1) 名古屋萩山中
4位 13.12 青木 亮吾(1) 当知中
5位 13.14 安達 陽色(1) 北陵中
6位 13.30 早川 侑志(2) 神の倉中
7位 13.44 早川 良磨(2) 守山西中
タイムレース 13組 (1.8)
1位 12.62 山田 瑛士(2) 名古屋城山中
2位 12.83 北村 光輝(1) 名古屋豊国中
3位 12.93 木股 和夢(2) なごや陸上ク
4位 13.07 佐藤 涼(1) 藤森中
5位 13.13 近藤 大和(2) 名古屋吉根中
6位 13.15 黒坂 圭冴(2) 名古屋守山東中
7位 13.23 村瀬 大地(2) 名古屋東港中
8位 14.09 稲垣 舜(1) 東海中
タイムレース 14組 (1.9)
1位 12.60 武村 弥(2) 名古屋吉根中
2位 12.94 久野 翔大(1) 藤森中
3位 12.96 浅井 宥哉(1) 名古屋牧の池中
4位 13.08 渡辺 大翔(2) 千種台中
5位 13.13 田中 涼也(1) 名古屋鳴海中
6位 13.17 北井 敬一朗(1) 名古屋中
7位 13.27 高橋 しゅう(1) 名古屋大高中
8位 13.38 石田 隼也(1) 名古屋中
タイムレース 15組 (1.7)
1位 12.76 松隈 祥英(1) 藤森中
2位 12.97 二村 謙伍(2) 名古屋鳴海中
3位 12.98 黒川 健介(2) 名古屋鎌倉台中
4位 13.01 片方 優希(2) 神の倉中
5位 13.32 岡田 考生(2) 守山西中
6位 13.48 森正 悠太(2) 守山西中
タイムレース 16組 (0.9)
1位 12.92 小森 輝(1) 伊勢山中
2位 13.04 加藤 奏多(2) 伊勢山中
3位 13.26 今村 宇(2) 名古屋大高中
4位 13.42 畑 凛太郎(1) 宝神中
5位 13.58 丹羽 崇之(1) 東海中
6位 13.59 杉村 晴輝(2) 汐路中
7位 13.67 佐藤 寛太(3) 愛工大名電中
タイムレース 17組 (1.4)
1位 12.88 城谷 航希(2) 神丘中
2位 13.04 佐藤 成之助(2) 伊勢山中
3位 13.24 中井 徠聖(1) 名古屋北中
4位 13.43 田中 凛空(1) 千種台中
5位 13.51 桑原 蒼空(1) 瑞穂ケ丘中
6位 13.52 可児 基成(2) 名古屋萩山中
7位 13.81 飯沼 佳亮(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 18組 (0.6)
1位 13.16 宮下 琳平(2) 神丘中
2位 13.32 林 優志(2) 名古屋猪高中
3位 13.39 加藤 大暉(2) 名古屋豊国中
4位 13.42 中武 亮介(2) 豊正中
5位 13.44 近藤 孝洋(1) 名古屋守山中
6位 13.51 木下 愛斗(1) 桜田中
7位 13.53 三枝 航記(2) 名古屋北中
8位 14.50 前田 彰音(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 19組 (0.3)
1位 12.86 森 哲也(2) 北山中
2位 13.00 村瀬 煌也(2) 神丘中
3位 13.17 川辺 皓太郎(2) 名古屋猪高中
4位 13.31 片桐 崚(2) 神丘中
5位 13.87 加藤 優弥(1) 名古屋守山東中
タイムレース 20組 (1.4)
1位 13.16 増田 匠吾(2) 名古屋北中
2位 13.38 前田 蓮心(1) 名古屋振甫中
3位 13.53 水谷 啓人(2) 神の倉中
4位 13.65 山本 竜大(2) 豊正中
5位 13.69 高橋 宗汰(1) 大須AC
6位 14.04 牧野 秀斗(2) 守山西中
タイムレース 21組 (0.9)
1位 13.33 笹井 柊也(1) 名古屋鳴海中
2位 13.52 宮園 吟河(1) 名古屋東港中
3位 13.64 榎本 聖士(2) 神の倉中
4位 14.03 二村 遥大(2) 藤森中
5位 14.12 天野 陸斗(1) 名古屋矢田中
6位 14.86 浅井 結翔(1) 名古屋守山中
7位 15.50 井上 桔平(1) 名古屋守山中
タイムレース 22組 (0.1)
1位 13.42 大江 嶺泰(2) 名古屋北中
2位 13.42 馬場 暁(2) 名古屋振甫中
3位 13.54 近藤 隼人(1) 神の倉中
4位 13.56 佐々木 蔵人(1) 神の倉中
5位 13.59 津田 壮次郎(2) 名古屋振甫中
6位 13.90 奈良間 太陽(1) 名古屋矢田中
7位 14.18 福長 玲哉(1) 名古屋振甫中
8位 14.48 北崎 七翔(1) 名古屋守山中
タイムレース 23組 (0.8)
1位 13.47 高橋 優太(1) 名古屋守山中
2位 13.55 野村 翔真(2) 名古屋吉根中
3位 13.80 森下 敬伍(2) 神の倉中
4位 13.89 今田 悠之介(1) 名古屋萩山中
5位 13.90 清水 空馬(2) 藤森中
6位 13.91 恒川 光央(1) 千種台中
タイムレース 24組 (0.1)
1位 12.84 篠花 琢磨(2) 名古屋城山中
2位 13.62 源河 悟史(1) 神の倉中
3位 13.73 緒方 亜夢呂(1) 守山西中
4位 13.94 酒井 昌広(1) 千種台中
5位 14.25 秋山 晃太郎(1) 名古屋鳴海中
6位 14.50 本庄 新(1) 名古屋吉根中
7位 14.51 豊嶋 樹暉(1) 名古屋中
8位 14.69 森川 泰成(1) 桜田中
タイムレース 25組 (0.1)
1位 13.73 瀬古 宗一郎(1) 富士中
2位 14.04 神谷 洋稀(1) 桜田中
3位 14.07 前田 悠成(1) 名古屋鎌倉台中
4位 14.12 西内 悠人(2) 名古屋猪高中
5位 14.28 松田 悠寿(2) 名古屋千鳥丘中
6位 14.29 新 彪雅(2) 桜田中
7位 14.77 落合 泰史(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 26組 (0.8)
1位 13.77 吉田 朝陽(2) 名古屋城山中
2位 13.96 徳永 壮真(1) 名古屋鎌倉台中
3位 14.27 大久保 卓人(1) TSM
4位 14.43 富田 結輝(1) 神の倉中
5位 14.48 原崎 智之(1) 名古屋守山中
6位 14.65 杉江 快晟(1) 名古屋鳴海中
7位 14.77 早川 知寿(1) 桜田中
タイムレース 27組 (0.8)
1位 13.64 鳥沢 凌(1) 名古屋御幸山中
2位 13.72 平野 陽仁(1) はとり中
3位 13.86 小橋 光貴(1) はとり中
4位 13.90 田中 大貴(1) はとり中
5位 13.96 有地 晟真(1) 名古屋吉根中
6位 14.03 宇野 航平(2) 名古屋猪高中
7位 14.28 林 大誠(2) 北陵中
8位 14.40 滝本 和希(1) 宝神中
タイムレース 28組 (1.5)
1位 13.72 斎藤 煌(2) 名古屋守山東中
2位 13.88 岩間 奏樹(1) 北陵中
3位 14.14 妹尾 僚也(1) 名古屋鎌倉台中
4位 14.32 田中 陽都(1) 名古屋鎌倉台中
5位 14.41 高柳 凌(1) 藤森中
6位 14.60 安藤 蒼一郎(1) 名古屋中
7位 14.65 奥村 虹太(1) 北陵中
8位 14.90 今井 優斗(1) 名古屋猪高中
タイムレース 29組 (1.1)
1位 14.35 安藤 優(1) 藤森中
2位 14.43 花田 善(2) 神の倉中
3位 14.68 高木 慶太(1) 藤森中
4位 14.72 早川 京佑(1) 藤森中
5位 15.08 鈴木 央汰(1) 千種中
タイムレース 30組 (1.7)
1位 13.41 富成 煌暉(1) TSM
2位 13.91 藤本 立樹(1) 神丘中
3位 14.19 豊田 翼(1) 大須AC
4位 14.40 橋本 滉平(1) 名古屋鳴海中
5位 14.85 北野 巽(1) 名古屋御幸山中
6位 14.88 植村 由資(1) 千種中
7位 15.47 中山 辰秋(1) 名古屋御幸山中
8位 15.80 黒川 千聖(1) 千種中
タイムレース 31組 (0.8)
1位 13.78 的場 虎温(1) 千種中
2位 13.90 長沼 咲弥(1) 瑞穂ケ丘中
3位 14.29 辻 蓮太朗(1) 千種中
4位 14.39 大河原 雄斗(1) 名古屋吉根中
5位 14.78 森 大稀(1) 宝神中
6位 14.83 岡田 悠生(1) 名古屋守山中
7位 15.44 中本 仁大(1) 千種中
タイムレース 32組 (1.5)
1位 14.18 高松 奏(1) 伊勢山中
2位 14.78 佐藤 蒼太(1) 藤森中
3位 14.81 永田 桃太郎(2) 名古屋大曽根中
4位 14.90 大河内 椋介(1) TSM
5位 15.18 五島 颯太(1) 名古屋萩山中
6位 15.37 棚橋 正貴(1) 藤森中
7位 15.47 馬場 俊輔(1) 汐路中
8位 15.61 菅沼 智城(2) 名古屋振甫中
タイムレース 33組 (0.7)
1位 14.50 鶴田 浩己(1) 名古屋守山中
2位 14.67 辻 大輝(2) 名古屋萩山中
3位 14.84 服部 大地(2) 名古屋猪高中
4位 14.87 今井 啓太(1) 名古屋矢田中
5位 14.95 佐々木 智也(1) 名古屋吉根中
6位 15.13 清水 康生(1) 千種台中
7位 15.17 松下 煌征(1) 汐路中
8位 15.64 加藤 輝(1) 名古屋中
タイムレース 34組 (-1.0)
1位 14.87 岡田 拳旺(1) 名古屋大曽根中
2位 15.11 深谷 奏公(1) 名古屋守山中
3位 15.16 南 克揮(1) 名古屋矢田中
4位 15.20 渡辺 龍空(2) 名古屋振甫中
5位 15.36 山村 健太(1) 名古屋矢田中
6位 15.45 伊賀 啓友(1) 名古屋中
7位 15.54 広井 一輝(1) 名古屋守山中
8位 15.94 小塚 透哉(1) 当知中
タイムレース 35組 (0.6)
1位 14.18 加藤 榛乙(1) 名古屋城山中
2位 14.83 野村 周助(1) 名古屋鳴海中
3位 14.96 増山 奏太(1) 北陵中
4位 15.28 結城 翔太(1) 名古屋御幸山中
5位 15.64 小林 輝士(1) 名古屋猪高中
6位 15.79 日出 慎之介(1) 千種台中
7位 15.83 鈴木 煌斗(1) 千種台中
8位 16.57 成田 煌(1) 当知中
タイムレース 36組 (0.1)
1位 14.60 中林 佑太(1) 名古屋鳴海中
2位 14.87 小西 優世(1) 名古屋城山中
3位 15.58 山田 悠月(1) 神の倉中
4位 15.61 山田 隆馬(1) 名古屋吉根中
5位 16.66 今堀 朔斗(1) 名古屋矢田中
6位 16.74 青木 健人(1) 名古屋猪高中
7位 16.86 川口 叶多(1) 伊勢山中
8位 17.13 田中 琉翔(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 37組 (0.3)
1位 13.50 竹内 清山(1) 名古屋萩山中
2位 14.17 伊藤 蒼空人(2) 守山西中
3位 14.72 東 慧音(1) 名古屋豊国中
4位 14.81 藤森 翔琉(1) 北陵中
5位 16.22 服部 龍一(1) 伊勢山中
6位 16.39 高見 銀河(1) 富士中
7位 17.39 早川 秀茉(1) 名古屋北中
8位 17.51 河村 龍空(1) 名古屋北中
タイムレース 38組 (0.6)
1位 14.02 鈴木 壮達(1) 名古屋千鳥丘中
2位 14.24 水野 瑛太(1) 名古屋千鳥丘中
3位 14.29 高橋 遼磨(1) 名古屋千鳥丘中
4位 14.29 小田 龍星(1) 名古屋千鳥丘中
5位 14.39 村田 一颯(2) 名古屋中
6位 14.64 各務 壮大(1) 名古屋中
7位 15.90 近藤 礼(1) 富士中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 23.69 金谷 晴風(2) 宝神中
2位 23.80 浅井 央真(2) 名古屋萩山中
3位 24.01 中島 悠太(1) TSM
4位 24.44 夫馬 健一朗(2) 名古屋守山東中
5位 24.64 橘 虎太朗(3) 名古屋東港中
6位 25.22 神谷 流星(1) TSM
7位 25.59 守川 毅(1) トライルAC
8位 31.85 稲垣 来依(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 24.19 秋田 悠(2) 桜田中
2位 24.54 岡田 洋翔(2) はとり中
3位 25.63 山川 祐舞(2) 桜田中
4位 26.73 岡 優太(2) 汐路中
5位 26.82 柳 智陽(2) 名古屋牧の池中
6位 27.45 後藤 綜太(1) 名古屋鳴海中
7位 27.79 三輪 ?之(1) 名古屋御幸山中
8位 28.66 川住 快成(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 28.91 貞近 洋太(1) 大須AC
2位 29.20 金田 卓也(1) 汐路中
3位 29.52 浅沼 怜音(1) 大須AC
4位 29.61 益山 知己(1) 名古屋千鳥丘中
5位 31.71 藤岡 佑文(1) 守山西中
6位 33.60 長尾 椿(1) 名古屋萩山中
7位 40.27 福西 俊弥(1) 名古屋千鳥丘中
タイムレース 1組
1位 52.21 富田 学将(3) 名古屋守山東中
2位 53.05 鈴木 櫂斗(3) TSM
3位 55.20 木村 海斗(2) 大須AC
4位 56.28 桃原 秀羽(2) 瑞穂ケ丘中
5位 59.42 竹内 心波(2) 千種中
6位 59.70 笹ノ内 康晴(2) 名古屋猪高中
7位 60.37 水野 将豪(2) 富士中
タイムレース 2組
1位 58.76 酒井 佑真(2) 千種台中
2位 59.71 長沢 佳汰(2) 神の倉中
3位 60.57 児玉 渚生(2) 名古屋大曽根中
4位 61.04 三上 凌雅(2) 名古屋猪高中
5位 61.08 近藤 薫(2) 名古屋御幸山中
6位 61.81 春日 叶羽(2) 守山西中
7位 64.17 野々部 智輝(2) 名古屋前津中
8位 66.20 中山 翔喜(2) 汐路中
タイムレース 3組
1位 61.92 岡山 充希(2) 名古屋猪高中
2位 62.69 伊藤 梛人(2) はとり中
3位 63.54 比良 壮惟(1) 大須AC
4位 64.14 三輪 泰世(1) 名古屋萩山中
5位 64.16 吉野 晴斗(2) 名古屋矢田中
6位 71.44 中村 裕二(1) 守山西中
7位 72.45 山口 颯太(1) 名古屋萩山中
タイムレース 1組
1位 2.04.39 畑村 侑壱(3) 名古屋大高中
2位 2.10.68 西地 欧輔(2) 名古屋城山中
3位 2.15.53 菅野 絢之介(1) 大須AC
4位 2.17.56 安田 怜生(2) 扇台中
5位 2.17.91 橋本 智紀(2) 北陵中
6位 2.18.05 鈴木 隆之介(2) 東海中
7位 2.19.20 鳥居 巧(2) 藤森中
8位 2.21.99 谷口 碧(2) 名古屋猪高中
9位 2.23.17 宮崎 航(1) 大須AC
10位 2.23.65 阿部 真輝(2) 宝神中
11位 2.29.50 小阪 光生(2) 東海中
12位 2.59.55 西尾 陽成(1) 伊勢山中
タイムレース 2組
1位 2.19.22 山崎 啓(2) 名古屋牧の池中
2位 2.20.36 大石 鉄平(2) 神の倉中
3位 2.22.44 祖父江 将晴(2) 扇台中
4位 2.23.07 大島 潤哉(1) 瑞穂ケ丘中
5位 2.26.29 鵜飼 和(1) 名古屋萩山中
6位 2.26.82 山崎 智哉(1) 名古屋守山東中
7位 2.27.06 山田 瞭志(1) 大須AC
8位 2.29.97 相沢 雄作(1) 名古屋守山中
9位 2.30.38 小野 十哉(2) 北陵中
10位 2.32.45 平田 真也(1) 宝神中
タイムレース 3組
1位 2.30.62 野中 賢聖(2) 桜田中
2位 2.31.54 山下 陸(1) 名古屋牧の池中
3位 2.33.55 大橋 凛生(2) 伊勢山中
4位 2.34.15 河村 隼門(1) 名古屋守山中
5位 2.34.82 宮崎 武洸(2) 宝神中
6位 2.34.91 飯田 虎大(1) 名古屋鎌倉台中
7位 2.35.60 永津 圭梧(1) 名古屋守山東中
8位 2.39.26 谷口 隼翔(2) 宝神中
9位 2.47.73 坂田 仁(2) 宝神中
タイムレース 4組
1位 2.32.25 佐藤 汰一(2) 神の倉中
2位 2.32.64 牧野 健太(2) 神の倉中
3位 2.32.83 長谷川 直輝(2) 神の倉中
4位 2.35.40 鳥居 司(1) 藤森中
5位 2.41.65 小関 寿也(1) 名古屋守山東中
6位 2.45.62 坂口 琥太郎(1) 藤森中
7位 2.46.34 林 玲緒奈(1) 名古屋矢田中
8位 2.48.20 石橋 楓偉(1) 宝神中
9位 2.52.21 大川 幸志郎(1) 富士中
10位 2.57.69 景山 智貴(1) 宝神中
タイムレース 5組
1位 2.42.98 小林 信智(1) 神の倉中
2位 2.45.43 安井 祐翔(1) 藤森中
3位 2.47.33 上田 悠聖(1) 名古屋城山中
4位 2.50.60 北尾 拓空(1) 藤森中
5位 2.51.42 大内 碧貴(1) 名古屋萩山中
6位 2.57.27 堀 大進(1) 名古屋豊国中
7位 2.57.76 重久 大地(1) 神の倉中
8位 2.59.40 竹谷 侑馬(1) 神の倉中
9位 2.59.44 井上 雅隆(2) 神の倉中
10位 3.02.61 佐々木 大地(1) 宝神中
11位 3.09.35 泉川 岳慶(1) 名古屋城山中
タイムレース 6組
1位 2.46.27 酒井 快都(1) 名古屋矢田中
2位 2.47.00 石原 翔太(1) 名古屋萩山中
3位 2.52.31 鈴木 優磨(1) 名古屋矢田中
4位 3.06.16 前田 晴睦(1) 名古屋振甫中
5位 3.08.05 宮崎 至功(1) 富士中
6位 3.09.02 細田 悠真(1) 名古屋振甫中
7位 3.11.63 平野 渉(1) 宝神中
8位 3.13.45 彦坂 虎太朗(1) 宝神中
9位 3.13.91 木村 龍平(1) 名古屋牧の池中
10位 3.22.13 中林 篤哉(1) 神の倉中
タイムレース 1組
1位 4.19.56 佐々木 哲(2) TSM
2位 4.24.17 服部 駿貴(3) 東海中
3位 4.29.15 伊藤 宏樹(2) 北陵中
4位 4.29.76 天野 伸城(1) 大須AC
5位 4.37.72 石井 雄大(3) 東海中
6位 4.38.28 益子 隼乃介(2) 瑞穂ケ丘中
7位 4.40.18 鷲見 龍之介(1) 大須AC
8位 4.42.47 浅井 颯心(2) 名古屋守山中
9位 4.49.72 硲 大晴(2) 日比野中
10位 4.54.63 山田 雅大(3) 名古屋中
11位 5.01.19 二村 敦貴(3) TSM
12位 5.25.55 小杉 直史(1) 名古屋守山中
タイムレース 2組
1位 4.47.61 鈴木 駿太郎(2) TSM
2位 4.48.44 倉田 修志(2) 名古屋前津中
3位 4.50.33 山本 律希(2) 名古屋守山東中
4位 4.51.88 鈴木 琥太郎(2) TSM
5位 4.53.93 出井 彪雅(2) 瑞穂ケ丘中
6位 4.57.74 夏目 滉太(2) 瑞穂ケ丘中
7位 4.57.86 平原 恭汰(2) 瑞穂ケ丘中
8位 4.58.56 白石 大知(2) 名古屋猪高中
9位 4.59.78 大河内 椋介(1) TSM
10位 5.01.03 安藤 碩将(2) 東海中
11位 5.04.69 中井 凌真(2) 千種中
12位 5.08.30 佐藤 桜介(2) 名古屋猪高中
13位 5.21.21 富成 煌暉(1) TSM
14位 5.23.49 犬塚 尚吾(1) 大須AC
タイムレース 3組
1位 4.53.51 加藤 海成(2) 当知中
2位 4.57.24 小松 駿太郎(1) 富士中
3位 4.57.52 近藤 史悠(2) 名古屋振甫中
4位 5.00.67 田中 洸(2) 名古屋鎌倉台中
5位 5.01.11 足立 優佳(2) はとり中
6位 5.02.40 高岡 柾(1) 名古屋大高中
7位 5.09.13 宮崎 貫太(2) 扇台中
8位 5.10.31 高橋 奏多(2) 名古屋鎌倉台中
9位 5.17.68 上地 一琉(1) 北陵中
10位 5.18.47 神戸 咲汰(1) トライルAC
11位 5.22.17 宮田 竜之介(2) 名古屋振甫中
12位 5.39.15 佐藤 一真(1) 東海中
タイムレース 4組
1位 5.04.87 満沢 源之介(2) 扇台中
2位 5.12.57 杉浦 光紀(1) 名古屋御幸山中
3位 5.13.45 安藤 蓮太郎(1) 名古屋猪高中
4位 5.15.54 坂野 佑樹(2) 名古屋守山東中
5位 5.15.69 寺崎 奏太(2) 名古屋鎌倉台中
6位 5.17.42 後藤 光貴(2) 名古屋猪高中
7位 5.18.35 長坂 祐輝(2) 名古屋鳴海中
8位 5.19.68 水谷 智哉(1) 汐路中
9位 5.20.84 角 航太朗(1) 汐路中
10位 5.22.65 林 優磨(1) 北陵中
11位 5.24.05 古橋 慶丈(2) 扇台中
12位 5.26.74 鈴木 琉聖(2) 名古屋鳴海中
13位 5.29.28 岩田 悠希(2) はとり中
14位 5.35.23 坂 行雲(1) 大須AC
タイムレース 5組
1位 5.17.94 林 琉羽(1) 名古屋東港中
2位 5.23.69 城田 陽貴(1) 名古屋守山中
3位 5.27.53 竹内 駆(1) 名古屋振甫中
4位 5.27.57 三井 銀次(1) 桜田中
5位 5.28.34 今富 浩輔(2) 名古屋千鳥丘中
6位 5.29.30 黒野 隆敏(1) 名古屋猪高中
7位 5.34.41 吉田 伊吹(1) 名古屋萩山中
8位 5.37.40 佐々木 羽琉(2) 名古屋守山中
9位 5.39.11 西中 聖人(1) 神丘中
10位 5.39.86 丸本 貴之(2) 名古屋中
11位 5.40.85 伊藤 流星(2) はとり中
12位 5.43.78 黒田 琉音(1) 名古屋東港中
13位 5.48.00 黒田 涼真(1) 名古屋東港中
14位 5.53.65 増井 悠斗(1) 名古屋鳴海中
タイムレース 6組
1位 5.26.30 森 一翔(1) 名古屋大曽根中
2位 5.28.13 岩瀬 翔愛(1) 千種中
3位 5.30.63 伊豆原 大河(1) 千種中
4位 5.30.72 大久保 卓人(1) TSM
5位 5.31.81 鵜飼 真(1) 千種中
6位 5.32.17 富田 佳史(1) 名古屋鳴海中
7位 5.32.71 山本 哉斗(2) はとり中
8位 5.39.00 中島 竜之介(1) 名古屋大曽根中
9位 5.39.02 久松 蒼平(1) 名古屋鳴海中
10位 5.40.91 浜畑 奨英(1) 千種中
11位 5.43.08 竹島 蒼空(1) 千種中
12位 5.48.38 紅林 幹人(2) 愛工大名電中
13位 5.50.53 川合 翔大(1) 名古屋守山中
14位 5.56.17 田村 大悟(1) 千種中
15位 5.59.54 犬飼 英人(2) 当知中
タイムレース 7組
1位 5.31.78 山崎 翔太(2) 藤森中
2位 5.44.74 飯田 茂人(1) 扇台中
3位 5.47.62 高田 淳平(1) 豊正中
4位 5.48.96 谷内 映太(1) 名古屋北中
5位 5.49.09 岩城 芯(1) 名古屋東港中
6位 5.49.52 松田 想矢(2) はとり中
7位 5.51.42 魚 友主樹(1) 名古屋北中
8位 6.00.72 酒井 那於(1) 名古屋鳴海中
9位 6.09.01 遠山 響輝(1) 北陵中
10位 6.10.49 竹川 翔(1) 名古屋鳴海中
11位 6.19.10 崎原 健吾(1) 名古屋大曽根中
12位 6.21.18 鈴木 皓貴(1) 東海中
13位 6.28.76 小笠原 丈(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 8組
1位 5.13.00 宮川 恒(1) 名古屋千鳥丘中
2位 5.22.00 佐藤 壮馬(1) 名古屋千鳥丘中
3位 5.22.11 石田 健人(1) 名古屋萩山中
4位 5.22.50 中田 遥斗(1) 神の倉中
5位 5.22.68 村上 瑛亮(1) 名古屋萩山中
6位 5.30.99 村木 宣斗(1) 名古屋千鳥丘中
7位 5.42.81 安田 龍平(1) 名古屋矢田中
8位 5.46.03 丸岡 聖武(1) 名古屋矢田中
9位 6.08.96 秋田 悠伸(1) 神の倉中
10位 6.09.80 杉田 一真(1) 名古屋守山中
11位 6.18.07 木村 謙斗(1) 名古屋矢田中
12位 6.50.95 今野 彰秀(1) 名古屋鳴海中
13位 7.23.60 掛橋 吏玖(1) 名古屋東港中
決勝
1位 9.30.45 加藤 草太郎(3) TSM
2位 9.51.67 加藤 大地(3) 桜田中
3位 9.55.74 鷲見 龍之介(1) 大須AC
4位 10.21.72 石井 雄大(3) 東海中
5位 10.29.38 長瀬 浩武(2) 藤森中
6位 10.29.65 山田 雅大(3) 名古屋中
7位 10.30.71 佐藤 桜介(2) 名古屋猪高中
8位 10.32.87 平野 晴也(2) 神の倉中
9位 10.40.28 大野 暖真(2) 名古屋鳴海中
10位 10.50.49 馬場 翔太郎(2) 名古屋萩山中
11位 10.57.50 柴田 健佑(1) 藤森中
12位 10.59.28 荒川 幸介(2) 千種中
13位 11.09.77 山田 朔矢(2) 藤森中
14位 11.10.39 古田 拓磨(2) 藤森中
15位 11.27.20 大沼 颯羽(1) 名古屋御幸山中
16位 11.57.99 湯浅 啓聖(2) 藤森中
17位 12.02.47 川合 昂生(1) 名古屋御幸山中
18位 12.08.41 塚原 慶也(1) 名古屋大曽根中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 14.17 横山 将也(3) TSM
2位 14.27 天野 友貴(3) TSM
3位 14.90 西垣 俐玖(2) 扇台中
4位 15.27 馬場 悠輔(3) 宝神中
5位 15.36 永田 敦也(3) TSM
6位 15.77 上村 空夢(3) TSM
7位 16.08 坂井 大一(1) TSM
タイムレース 2組 (1.5)
1位 16.19 小幡 浩生(2) TSM
2位 17.38 田中 博登(2) 藤森中
3位 19.04 鈴木 琥太郎(2) TSM
4位 19.18 高島 悠生(1) TSM
5位 20.40 樋口 諒(1) TSM
タイムレース 3組 (0.8)
1位 18.20 中島 昂大(1) TSM
2位 18.99 佐々木 哲(2) TSM
3位 21.27 金森 琥央(1) TSM
4位 21.85 竹内 友哉(2) 伊勢山中
5位 23.40 鈴木 駿太郎(2) TSM
タイムレース 1組
1位 45.87扇台中
2位 46.18名古屋守山東中
3位 46.78名古屋守山中
4位 46.86名古屋御幸山中
5位 48.31名古屋中
6位 48.92名古屋大高中
7位 50.66守山西中
8位 54.79当知中
タイムレース 2組
1位 48.30はとり中
2位 48.59桜田中
3位 48.60名古屋萩山中
4位 48.73名古屋猪高中
5位 49.02宝神中
6位 49.52藤森中
7位 49.73名古屋吉根中
8位 51.18神丘中
タイムレース 3組
1位 47.87名古屋東港中
2位 48.86千種台中
3位 50.18名古屋城山中
4位 50.79名古屋牧の池中
5位 50.80豊正中
6位 52.18汐路中
7位 55.98千種中
8位 56.41名古屋矢田中
タイムレース 4組
1位 47.30大須AC
2位 49.30神の倉中
3位 50.29東海中
4位 50.33名古屋豊国中
5位 51.29大須AC
6位 52.25名古屋振甫中
7位 54.14名古屋千鳥丘中
決勝
1位 1.69 山口 翔(3) なごや陸上ク
2位 1.66 波多野 葵(2) TSM
3位 1.57 森下 開陸(2) 伊勢山中
4位 1.54 李 亜?(2) 千種台中
5位 1.48 平出 歩夢(2) 扇台中
6位 1.48 富田 諒祐(2) 扇台中
7位 1.40 井戸田 晋輔(1) 汐路中
8位 1.40 久乗 龍志(2) 汐路中
9位 1.40 小島 優矢(1) 扇台中
9位 1.40 中西 壮太(1) 扇台中
11位 1.35 渕 晃太朗(2) 桜田中
12位 1.35 浅井 航(2) 扇台中
決勝
1位 3.80 久世 優空(3) 大須AC
2位 2.60 目黒 全射(2) 当知中
3位 2.60 貝沼 慶一郎(2) 当知中
4位 2.00 久世 優埜(1) 大須AC
決勝
1位 5.61 (-0.1) 鈴木 惇平(2) 名古屋守山東中
2位 5.43 (0.8) 小島 想矢(2) 扇台中
3位 5.39 (-0.6) 小林 紘彰(2) 名古屋牧の池中
4位 5.37 (-0.4) 若杉 篤志(2) 名古屋守山中
5位 5.20 (-0.8) 吉川 遥和(2) TSM
6位 5.12 (-0.7) 中村 光希(2) 名古屋萩山中
7位 4.91 (-0.9) 花木 謙心(2) 豊正中
8位 4.84 (-0.8) 川村 悠(2) 名古屋中
9位 4.73 (0.1) 飯田 温(1) 名古屋萩山中
10位 4.70 (-0.6) 福島 航太郎(2) 北山中
11位 4.56 (-0.6) 滝下 修作(1) 名古屋猪高中
12位 4.55 (1.3) 島田 颯馬(1) 名古屋萩山中
13位 4.54 (0.0) 糸原 龍海(2) 桜田中
14位 4.52 (-0.3) 佐藤 佑紀(2) 伊勢山中
15位 4.51 (-0.2) 富田 鷹佑(1) 汐路中
16位 4.44 (-0.6) 小林 神楽(1) 名古屋守山東中
17位 4.43 (-1.1) 内藤 悠(2) 扇台中
18位 4.36 (0.4) 桑原 拓馬(2) 伊勢山中
19位 4.36 (-0.2) 末吉 颯人(1) 名古屋守山中
20位 4.33 (-0.5) 西村 真翔(2) はとり中
21位 4.27 (-0.2) 横井 一輝(2) 富士中
22位 4.21 (-0.2) 市川 圭祐(2) 桜田中
23位 4.20 (0.0) 村松 大樹(2) 名古屋長良中
24位 4.18 (-0.4) 石井 佑弥(1) 汐路中
25位 4.16 (-0.6) 水野 絢星(1) 扇台中
26位 4.12 (0.6) 宮下 遼介(1) 汐路中
27位 4.12 (0.3) 福田 一希(1) はとり中
28位 4.09 (-0.3) 坂 拓磨(1) 名古屋千鳥丘中
29位 4.08 (0.9) 古居 貫太(1) 扇台中
30位 4.05 (-0.5) 長田 恒志(2) 扇台中
31位 4.04 (0.2) 吉田 光輝(2) はとり中
32位 3.97 (3.0) 稲山 貴春(1) 名古屋萩山中
33位 3.94 (0.1) 坂井 優斗(2) はとり中
34位 3.93 (-0.4) 鈴木 凱斗(2) 扇台中
35位 3.78 (0.6) 浦浜 響平(2) 名古屋中
36位 3.68 (-0.2) 清水 遥斗(1) 扇台中
37位 3.67 (0.2) 小宮 亮(1) 名古屋萩山中
38位 3.45 (0.1) 羽田野 雄大(1) 汐路中
39位 3.20 (-0.8) 吉田 朝陽(1) はとり中
決勝
1位 14.67 兵藤 拓郎(3) 名古屋御幸山中
2位 13.57 尾崎 凉(3) 名古屋大高中
3位 13.19 河本 雅崇(3) 名古屋振甫中
4位 11.40 杉田 晶俊(3) 名古屋大高中
5位 10.80 奥田 壮志(2) 名古屋萩山中
6位 10.72 今村 桂也(2) 名古屋鎌倉台中
7位 10.24 近藤 誠矢(2) 名古屋御幸山中
8位 9.82 生森 直希(2) 名古屋牧の池中
9位 9.18 岸本 翔真(2) 名古屋大高中
10位 9.13 有本 光希(2) TSM
11位 9.01 佐々木 優(2) 名古屋鎌倉台中
12位 8.94 宮田 稜大(2) 名古屋前津中
13位 8.90 竹内 辿真(1) 名古屋御幸山中
14位 8.41 吉川 一葉(2) TSM
15位 7.72 伊藤 瑛心(2) 北陵中
16位 7.21 羽鳥 泰延(2) 藤森中
17位 7.09 岩坂 レオン(1) 名古屋牧の池中
18位 6.66 渡辺 快(1) 名古屋萩山中
19位 6.42 小橋 琉生(1) 名古屋御幸山中
20位 6.35 笹原 隼汰(2) 瑞穂ケ丘中
21位 6.34 土屋 光輝(1) 名古屋御幸山中
22位 6.28 佐々木 康成(1) 名古屋萩山中
23位 6.21 内ケ島 梁太(2) 瑞穂ケ丘中
24位 5.55 大島 隆輔(1) 扇台中
25位 4.13 浅野 巧成(1) はとり中
26位 4.01 坂部 広弥(1) 藤森中
決勝
1位 48.76 脇田 晃介(1) TSM
2位 48.23 原田 康之介(2) 藤森中
3位 47.54 津田 拓実(2) 神丘中
4位 45.67 鹿間 大聖(1) 北山中
5位 35.84 井上 幹大(2) 名古屋御幸山中
6位 34.20 安藤 万桜(1) 汐路中
7位 33.25 大西 和誠(2) 富士中
8位 32.81 植原 淳太(1) 名古屋萩山中
9位 31.81 成田 爽良(2) 名古屋千鳥丘中
10位 30.66 内田 琉介(2) 名古屋守山東中
11位 29.95 溝田 晃生(2) 名古屋吉根中
12位 28.49 内野 孝太郎(2) TSM
13位 28.09 加藤 建都(1) 名古屋御幸山中
14位 28.04 阿野 航大(1) トライルAC
15位 23.40 藤田 雅幸(2) 汐路中
16位 19.93 壁山 柚仁(1) 名古屋大曽根中
17位 16.09 高田 丈一(1) 汐路中
18位 13.54 中川 椋太(1) 汐路中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.1)
1位 12.66 松岡 実佑(2) 名古屋南陽中
2位 12.67 宮田 愛結(2) なごや陸上ク
3位 12.93 谷口 花妃(2) 名古屋吉根中
4位 13.05 松浦 紗良(3) 名古屋御幸山中
5位 13.12 磯村 怜佳(2) 名古屋御幸山中
6位 13.34 長島 華凛(3) 扇台中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 13.46 河田 梓沙(3) 大須AC
2位 13.48 太田 菜羽(2) 扇台中
3位 13.56 堀場 結子(2) 名古屋守山東中
4位 13.56 田村 早樹子(2) 北山中
5位 13.60 横山 清花(1) なごや陸上ク
6位 13.87 鈴木 瑞歩(2) 神の倉中
7位 14.37 小林 魅励(2) 富士中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.69 水谷 文祢(1) 千種台中
2位 13.84 田島 来華(2) 扇台中
3位 13.85 宇佐美 広菜(2) 名古屋鎌倉台中
4位 13.87 木下 和奏(1) 名古屋御幸山中
5位 13.91 曽我 和花(2) 名古屋御幸山中
6位 14.31 鈴木 さくら(2) 守山西中
7位 14.59 飯盛 くるみ(3) 金城中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 13.72 橋口 穂花(1) 瑞穂ケ丘中
2位 13.87 原田 結依(1) 名古屋猪高中
3位 14.12 池田 菜々(2) 名古屋東港中
4位 14.24 臼井 胡春(2) 藤森中
5位 14.36 谷口 真愛(2) 名古屋振甫中
6位 14.78 内海 咲良(2) 守山西中
7位 14.81 佐竹 美咲(2) 富士中
タイムレース 5組 (2.9)
1位 13.76 市岡 由羽(2) 桜田中
2位 13.76 工藤 百々花(2) 桜田中
3位 13.88 堀田 茉利(2) 名古屋吉根中
4位 13.89 前田 陽菜(2) はとり中
5位 14.21 深谷 遥(2) 名古屋鳴海中
6位 14.50 小林 優里(2) 名古屋富田中
7位 14.62 飛永 りら(1) 北陵中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 14.02 浅尾 みき(2) 藤森中
2位 14.10 斎藤 美羽(1) 名古屋東港中
3位 14.13 藤居 可奈子(2) 藤森中
4位 14.13 春日 乃亜(1) 名古屋東港中
5位 14.16 田口 羚(2) 当知中
6位 14.17 熊谷 柚希(1) 名古屋御幸山中
7位 14.27 大沢 由奈(2) 名古屋鎌倉台中
8位 14.36 伊藤 衣舞(2) 千種中
タイムレース 7組 (0.9)
1位 14.11 小林 菜々(2) 名古屋吉根中
2位 14.18 平川 里桜(1) 藤森中
3位 14.23 中西 桜穂(1) 扇台中
4位 14.27 小川 果凛(2) 名古屋萩山中
5位 14.28 青木 紅来々(2) なごや陸上ク
6位 14.32 伊神 瑠花(2) 名古屋守山中
7位 14.33 西村 凛花(2) 藤森中
8位 14.45 渡辺 聖(2) 千種台中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 14.06 後藤 杏莉(2) 名古屋大高中
2位 14.18 奈良 羽水(1) トライルAC
3位 14.19 岡本 愛佑香(2) 神丘中
4位 14.27 平田 百花(2) 名古屋鎌倉台中
5位 14.32 中西 花穂(1) 扇台中
6位 14.41 大西 美緒(2) 藤森中
7位 14.59 中井 美佑(2) 名古屋大高中
8位 15.04 東 麻衣(2) 富士中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 14.08 鈴木 葵(2) はとり中
2位 14.17 林 あかり(2) 名古屋城山中
3位 14.24 高橋 愛萌(2) 名古屋吉根中
4位 14.50 吉川 綺奈(2) 大須AC
5位 14.54 谷口 碧(2) 名古屋振甫中
6位 14.65 鎌塚 きおら(1) 守山西中
7位 15.04 竹本 有那(3) 金城中
タイムレース 10組 (1.4)
1位 13.96 内藤 利穏(1) 名古屋守山東中
2位 14.18 和泉 美羽(1) 名古屋牧の池中
3位 14.23 三井 まり(1) 名古屋大曽根中
4位 14.32 高木 優那(2) 名古屋鎌倉台中
5位 14.33 近藤 実侑(1) 桜田中
6位 14.35 千賀 理紗(2) 神丘中
7位 14.43 松永 栞和(2) 名古屋東港中
8位 15.41 毛利 心咲(1) 名古屋振甫中
タイムレース 11組 (1.5)
1位 14.15 森田 陽乃(1) 名古屋猪高中
2位 14.38 加藤 杏菜(1) 名古屋守山中
3位 14.54 杉浦 美夕(2) 名古屋大高中
4位 14.76 樋口 風香(2) 扇台中
5位 14.88 矢島 佳明(1) 扇台中
6位 15.15 荒木 遥妃(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 14.33 鍵谷 優羽(1) 桜田中
2位 14.36 小林 満香(1) 千種台中
3位 14.82 橋爪 華音(2) 金城中
4位 14.88 青柳 美優(1) 名古屋東港中
5位 14.90 南 歓奈(2) 金城中
6位 14.99 森脇 晴愛(2) 名古屋牧の池中
7位 15.23 船田 愛珠(1) 名古屋御幸山中
8位 15.81 安藤 瑛麻(2) 富士中
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 14.17 中村 菜那子(1) 桜田中
2位 14.27 長岩 愛菜(2) 名古屋千鳥丘中
3位 14.62 中野 りん(2) 宝神中
4位 14.70 恩田 朱果(1) 守山西中
5位 14.83 山内 萌々華(2) 汐路中
6位 15.01 辻村 柚羽(2) 名古屋牧の池中
7位 15.03 渡辺 咲(1) 藤森中
8位 15.10 山下 実歩(1) 藤森中
タイムレース 14組 (0.8)
1位 14.28 内山 美香(2) 名古屋矢田中
2位 14.46 床並 百合奈(2) 神丘中
2位 14.46 徳山 碧(1) 名古屋大高中
4位 14.49 相馬 優衣(1) 名古屋大高中
5位 14.67 北川 虹瑚(1) 当知中
6位 14.92 宮木 真菜(2) 千種台中
7位 15.12 寺町 咲七(2) 汐路中
8位 15.14 杉田 奈優(2) 名古屋城山中
タイムレース 15組 (0.2)
1位 14.46 関 芙佑花(1) 名古屋振甫中
2位 14.47 重松 若奈(1) 名古屋振甫中
3位 14.93 浜口 倖歩(1) 当知中
4位 15.02 真島 莉乃(2) はとり中
5位 15.18 目黒 美咲(1) 名古屋東港中
6位 15.18 森本 結衣(1) 金城中
7位 15.62 千早 香子(1) 汐路中
タイムレース 16組 (-0.6)
1位 14.65 丹羽 葵(1) 神丘中
2位 14.73 加藤 穂乃果(2) 名古屋城山中
3位 14.97 川瀬 瑚々(2) 千種台中
4位 15.34 野尻 優来(2) 千種台中
5位 15.43 長屋 凛輝(2) 瑞穂ケ丘中
6位 15.46 沢田 明矢乃(1) 北陵中
7位 15.57 山田 夏未(2) 名古屋鳴海中
8位 15.63 松波 百音(1) 神丘中
タイムレース 17組 (0.4)
1位 14.67 田辺 莉音(1) 豊正中
2位 14.70 佐藤 真緒(2) 神丘中
3位 14.76 伊藤 椎乃(2) 守山西中
4位 14.96 松下 若菜(1) 名古屋鎌倉台中
5位 14.98 豊田 紗亜良(1) 桜田中
6位 14.98 高橋 明花(1) 名古屋守山東中
7位 15.14 伊藤 菜納(2) 当知中
8位 15.73 島田 愛華(1) 守山西中
タイムレース 18組 (1.9)
1位 14.75 中山 咲弥(1) 名古屋前津中
2位 14.86 佐藤 かれん(1) 名古屋吉根中
3位 14.96 小泉 奏(2) 瑞穂ケ丘中
4位 15.00 丸山 花純(1) 名古屋鳴海中
5位 15.15 川口 小遥(2) 神の倉中
6位 15.22 庄司 明日香(2) 名古屋守山東中
7位 15.48 東山 陽向(2) 瑞穂ケ丘中
タイムレース 19組 (0.2)
1位 14.82 村上 優佳(1) 神の倉中
2位 14.96 泉 瑠奈(2) 名古屋千鳥丘中
3位 15.05 柘植 妃菜那(1) 汐路中
4位 15.16 宮原 心(1) 千種台中
5位 15.21 服部 愛華(2) 神丘中
6位 15.35 樋川 実玖(1) 名古屋守山中
7位 15.57 日下 優奈(2) 藤森中
8位 15.58 新家 ルシア(1) 富士中
タイムレース 20組 (1.2)
1位 14.89 柴田 優海(1) 名古屋吉根中
2位 14.98 小沢 亜矢乃(1) 藤森中
3位 15.07 今井 咲良(1) 北陵中
4位 15.23 宇野 紗綾(1) 藤森中
5位 15.45 米倉 実夢(1) 名古屋萩山中
6位 15.90 土谷 沙英(2) 金城中
タイムレース 21組 (-1.0)
1位 15.17 亀山 雅弥(1) 守山西中
2位 15.24 森本 妃南(1) 名古屋吉根中
3位 15.37 成松 蘭世(1) 守山西中
4位 15.46 磯中 陽和(2) 神の倉中
5位 15.48 田口 美穂(1) 名古屋守山中
6位 15.64 桜井 日子(2) 神の倉中
7位 15.80 中山 絢琶(1) 名古屋牧の池中
8位 15.91 横井 ののか(1) 名古屋鳴海中
タイムレース 22組 (-1.0)
1位 14.48 太田 かのん(2) 名古屋東港中
2位 14.95 川口 紗慧(1) 藤森中
3位 15.17 柘植 菜月(1) 富士中
4位 15.40 磯部 なの(1) 名古屋牧の池中
5位 15.51 浜崎 来夢(1) 名古屋鎌倉台中
6位 15.86 前田 梨名(1) 守山西中
7位 15.86 滝川 茉希里(1) 金城中
8位 15.98 小林 詩奈(1) 名古屋吉根中
タイムレース 23組 (1.1)
1位 14.81 小松 令奈(1) 千種中
2位 14.89 岡 恵利花(1) 藤森中
3位 15.32 森島 聖奈(1) 名古屋萩山中
4位 15.47 小野木 沙良(1) 名古屋牧の池中
5位 15.52 鯉江 ニ子(2) 名古屋大高中
6位 15.84 広部 智香(2) 豊正中
7位 15.85 加藤 乙海(1) 千種中
8位 17.23 川田 愛子(1) 千種中
タイムレース 24組 (-0.7)
1位 14.87 堤 智菜美(1) 名古屋振甫中
2位 15.03 礒崎 梨央(2) 名古屋城山中
3位 15.15 細江 愛香(1) 瑞穂ケ丘中
4位 15.21 吉金 雫(1) 名古屋守山中
5位 15.51 横地 恵実(1) 瑞穂ケ丘中
6位 15.60 日比 柚希(1) はとり中
7位 15.61 村井 絢美(1) はとり中
8位 16.03 可児 七葉(1) 守山西中
タイムレース 25組 (0.6)
1位 15.14 青柳 梓紗(1) 名古屋大高中
2位 15.20 中島 穂乃花(1) 名古屋振甫中
3位 15.42 温品 美咲(1) 名古屋城山中
4位 15.56 花田 絢音(2) 藤森中
5位 15.60 稲元 あかり(2) 神丘中
6位 15.73 田中 愛結奈(1) 名古屋鎌倉台中
7位 15.82 高橋 らん(1) 北陵中
タイムレース 26組 (1.4)
1位 14.90 平野 友香子(2) 名古屋豊国中
2位 15.36 目黒 紗菜(1) 名古屋東港中
3位 15.60 木村 美波(1) 名古屋大曽根中
4位 15.75 藤岡 奈々恵(1) 藤森中
5位 15.98 及川 凛(2) 名古屋豊国中
6位 16.41 河田 麻鈴(2) 大須AC
タイムレース 27組 (0.3)
1位 15.33 マレロ 江口かれん(1) 名古屋前津中
2位 15.55 服部 瀬名(1) 名古屋振甫中
3位 15.60 河西 真歩(1) 藤森中
4位 15.81 清水 未紗(1) 名古屋守山中
5位 16.00 水谷 光嵯希(1) 名古屋城山中
6位 16.09 内田 妃瞳(1) 北陵中
7位 16.51 増田 奈央(3) 金城中
8位 16.69 磯貝 ひかり(3) 金城中
タイムレース 28組 (2.7)
1位 15.23 中林 千尋(1) 名古屋城山中
2位 15.46 今井 美沙(1) 名古屋牧の池中
3位 15.66 斎木 こはる(1) 名古屋城山中
4位 15.73 片岡 縁(1) 藤森中
5位 16.36 山口 桃葉(1) 瑞穂ケ丘中
6位 16.60 田近 紅葉(2) 守山西中
タイムレース 29組 (0.8)
1位 15.51 ?城 香穂(1) 名古屋振甫中
2位 15.80 石黒 史栞(1) 豊正中
3位 15.98 井上 日華莉(1) 名古屋大曽根中
4位 16.00 牛島 佳穂(1) 神の倉中
5位 16.04 与語 さやか(1) 名古屋吉根中
6位 16.18 神谷 美沙希(1) 瑞穂ケ丘中
7位 16.45 真下 海(1) 名古屋振甫中
タイムレース 30組 (-0.9)
1位 16.15 八重尾 理桜(1) 神の倉中
2位 16.76 富田 菜都華(1) 名古屋豊国中
3位 17.00 上田 美陽(1) 名古屋大曽根中
4位 17.07 舎川 紗由香(1) 名古屋守山中
5位 17.62 アンゲル ケイナ(1) 名古屋大曽根中
6位 18.05 菊池 ここみ(1) 桜田中
タイムレース 31組 (3.4)
1位 14.80 下村 織代(1) 名古屋千鳥丘中
2位 15.12 今井 花音(1) 名古屋千鳥丘中
3位 15.84 棚村 陽南(1) 名古屋振甫中
4位 15.90 久連石 志帆(1) 名古屋振甫中
5位 16.14 渡辺 絵梨香(1) 名古屋守山東中
6位 16.28 杉田 アマラ(1) 名古屋大高中
7位 18.89 マルティネス シェイダ(1) 名古屋矢田中
タイムレース 32組 (1.4)
1位 15.15 坂野 心音(1) 名古屋萩山中
2位 15.20 桐山 ひなた(1) 名古屋萩山中
3位 15.26 鈴木 仁千佳(1) 名古屋矢田中
4位 15.36 佐野 愛実(1) 名古屋振甫中
5位 15.71 田中 恵(1) 名古屋萩山中
6位 15.81 内野 鈴愛(1) 名古屋大高中
7位 16.89 李 華那(1) 神の倉中
タイムレース 33組 (0.6)
1位 15.22 長瀬 彩乃(1) 名古屋萩山中
2位 15.44 木山 結衣(1) 名古屋萩山中
3位 15.76 吉兼 日葉里(1) 名古屋豊国中
4位 15.82 塚田 愛梨(1) 神の倉中
5位 16.34 村上 和霞(1) 名古屋豊国中
6位 17.08 馬渕 陽香梨(1) 神の倉中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 26.42 三輪 琉姫(1) トライルAC
2位 27.45 小川 心優(2) 伊勢山中
3位 27.57 藤原 杏優(2) 名古屋御幸山中
4位 28.56 兼田 茉奈(2) 藤森中
5位 28.63 井東 明日佳(2) 藤森中
6位 29.50 小笠原 舞(2) 名古屋城山中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 28.63 栗本 彩良(2) 名古屋御幸山中
2位 29.29 井上 瑠波(2) 汐路中
3位 29.76 藤村 美桜(2) 名古屋東港中
4位 31.99 高木 心陽(1) 汐路中
5位 32.27 沢井 美希(1) 汐路中
6位 32.55 上地 真央(1) 汐路中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 28.35 馬場 玲奈(1) 名古屋千鳥丘中
2位 28.77 種村 名菜(1) 名古屋守山東中
3位 30.50 近藤 真衣(1) 名古屋萩山中
4位 30.55 戸田 百華(1) 名古屋萩山中
5位 34.02 岡本 香穂(1) 汐路中
タイムレース 1組
1位 2.22.00 中島 汐菜(3) 大須AC
2位 2.24.10 日置 梨愛(2) 大須AC
3位 2.28.57 林 真利愛(3) 名古屋矢田中
4位 2.29.54 水軒 怜那(2) 守山西中
5位 2.31.03 中田 朱音(1) 名古屋大附中
6位 2.32.87 福島 菜々子(2) 瑞穂ケ丘中
7位 2.34.27 浅尾 さき(2) 藤森中
8位 2.44.44 渡辺 奏那(2) 名古屋御幸山中
9位 2.46.33 村瀬 美月(2) 名古屋御幸山中
10位 2.47.18 山川 莉杏(2) 北陵中
タイムレース 2組
1位 2.39.57 久保田 侑来(1) 瑞穂ケ丘中
2位 2.40.05 原 夏樹(2) 名古屋城山中
3位 2.41.37 飯本 渉未(2) 名古屋東港中
4位 2.41.38 佐藤 花夏(2) 神丘中
5位 2.44.63 平野 星(1) 当知中
6位 2.44.87 二村 倫(2) 扇台中
7位 2.45.69 疋田 柚生(1) 名古屋守山東中
8位 2.47.29 平松 鈴(2) 瑞穂ケ丘中
9位 2.49.26 中 涼凪(2) 当知中
10位 2.49.29 桜井 心愛(2) はとり中
11位 2.49.63 大森 絆永(2) 名古屋矢田中
12位 3.05.94 渡部 葵(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 3組
1位 2.44.73 長坂 江里加(1) 瑞穂ケ丘中
2位 2.52.96 加藤 シェリー(1) 名古屋矢田中
3位 2.52.98 森井 優花(2) 名古屋矢田中
4位 2.53.85 田川 裕彩(1) 名古屋御幸山中
5位 2.54.27 松尾 実生(2) 北陵中
6位 2.54.38 加藤 幸希(1) 北陵中
7位 2.54.95 若林 芽依(2) 名古屋千鳥丘中
8位 2.55.13 折居 優子(1) 北陵中
9位 2.56.88 野木森 裕美(2) はとり中
10位 2.57.87 南山 佳穂(3) 金城中
11位 2.58.54 北野 柊来(2) 守山西中
タイムレース 4組
1位 2.53.44 北堀 真帆(2) 北陵中
2位 2.54.18 川本 静(2) 扇台中
3位 2.55.64 山田 さくら子(1) 名古屋守山東中
4位 2.55.76 谷 公美子(1) 名古屋守山中
5位 2.55.99 森川 恵理(1) 桜田中
6位 2.56.24 尾崎 ちひろ(2) 藤森中
7位 2.57.69 上条 美羽(2) 豊正中
8位 2.59.53 川村 真穂(2) 名古屋城山中
9位 3.02.21 北野 寛枝(2) 千種台中
タイムレース 5組
1位 2.52.35 杉村 彩月(1) 名古屋大高中
2位 2.54.40 久野 紗良(1) 神丘中
3位 2.59.83 青山 舞(1) 神の倉中
4位 3.00.45 原田 美羽(1) 扇台中
5位 3.00.78 吉田 歩未(1) 名古屋北中
6位 3.01.38 山辺 結花(1) 神の倉中
7位 3.03.51 大坪 侑亜(1) 名古屋守山東中
8位 3.04.05 安本 珠乃(2) 豊正中
9位 3.04.61 村瀬 心菜(1) 名古屋守山中
10位 3.05.01 広川 心春(1) 名古屋城山中
11位 3.08.63 土谷 優果(2) 藤森中
タイムレース 6組
1位 2.55.02 日比野 亜樹(1) 名古屋千鳥丘中
2位 2.57.60 篠田 珠希(1) 名古屋城山中
3位 2.58.46 松浦 みさき(1) 名古屋守山中
4位 2.59.03 松原 有美佳(1) 名古屋矢田中
5位 2.59.07 坂本 香織(1) 名古屋矢田中
6位 3.05.89 国生 瑛(1) 名古屋城山中
7位 3.06.02 福井 千紗(1) 名古屋矢田中
8位 3.12.73 西尾 佳純(1) 名古屋守山東中
9位 3.19.78 柘植 菜々心(1) 神の倉中
10位 3.22.49 山本 結愛(1) 北陵中
タイムレース 1組
1位 4.46.68 山本 理乃(3) 名古屋猪高中
2位 5.08.33 加藤 あす葉(1) TSM
3位 5.10.32 中田 朱音(1) 名古屋大附中
4位 5.13.54 神谷 弥音(1) 大須AC
5位 5.16.44 松本 梨央(3) 桜田中
6位 5.18.77 中垣 春音(2) 名古屋猪高中
7位 5.19.63 春田 月那(1) 宝神中
8位 5.23.07 加藤 優奈(2) 瑞穂ケ丘中
9位 5.24.86 福田 光姫(1) 名古屋猪高中
10位 5.29.93 田中 菫(2) 名古屋鎌倉台中
11位 5.34.10 中村 友音(2) 名古屋鎌倉台中
12位 5.42.21 笠井 碧乃(2) 名古屋振甫中
タイムレース 2組
1位 5.26.74 岡留 藍(1) 富士中
2位 5.31.58 山田 怜奈(2) 北陵中
3位 5.32.05 岸 葵(1) 名古屋鎌倉台中
4位 5.35.54 米田 泉美(2) 藤森中
5位 5.35.72 山内 萌々華(2) 汐路中
6位 5.36.57 野口 詩穂菜(2) はとり中
7位 5.39.25 柘植 妃菜那(1) 汐路中
8位 5.43.46 山田 蒼奈(2) 神の倉中
9位 5.46.18 早野 菜々美(1) 名古屋鎌倉台中
10位 5.46.40 市川 寧乃(2) はとり中
11位 5.48.35 久松 杏友梨(2) 名古屋御幸山中
12位 5.53.54 松尾 咲良(2) 扇台中
タイムレース 3組
1位 5.48.09 広井 葉音(1) 名古屋守山中
2位 5.49.29 小路 紗椰(2) 神の倉中
3位 5.49.77 鬼頭 咲季(2) はとり中
4位 5.51.00 土屋 環奈(2) 名古屋振甫中
5位 5.53.77 西口 栞璃(2) 神の倉中
6位 5.53.85 山本 陽向(2) はとり中
7位 5.55.23 前田 愛芽里(3) 金城中
8位 5.58.94 西沢 莉奈(1) 名古屋守山中
9位 6.12.35 石川 ひな(1) 名古屋鎌倉台中
10位 6.14.68 馬籠 加奈(2) 名古屋振甫中
11位 6.14.88 春日井 花野(2) 名古屋振甫中
12位 6.28.97 小島 采也(1) 名古屋鳴海中
13位 6.46.98 竹川 美優(1) 名古屋守山中
タイムレース 1組 (3.0)
1位 13.69 林 美希(3) TSM
2位 14.12 田島 七里香(3) TSM
3位 14.23 片山 心菜(3) TSM
4位 14.87 大谷 遥香(3) 神丘中
5位 15.01 菊田 彩(2) TSM
6位 15.37 井坂 優里(1) TSM
7位 15.45 打田 瞳美(2) TSM
タイムレース 2組 (1.8)
1位 15.48 野村 美結(2) TSM
2位 15.67 白鳥 七聖(3) TSM
3位 15.83 村田 愛奈(1) TSM
4位 16.04 岡本 彩里(1) TSM
5位 16.13 阿部 新奈(3) TSM
6位 16.35 都 愛央衣(1) 名古屋猪高中
7位 16.38 美濃島 妃夏(2) 名古屋振甫中
8位 16.41 金森 比那(3) TSM
タイムレース 3組 (0.4)
1位 16.66 春日 凛(3) TSM
2位 17.10 高木 志保(1) TSM
3位 17.12 小林 環(2) TSM
4位 17.41 岸本 侑里(2) TSM
5位 18.31 岩田 明樺梨(2) TSM
6位 18.40 吉野 来夏(2) 名古屋守山東中
7位 19.36 森田 幸愛(2) 北陵中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 17.20 武重 陽咲(2) 名古屋千鳥丘中
2位 17.78 加藤 美希(2) 名古屋豊国中
3位 17.81 松藤 華(3) TSM
4位 18.24 辻阪 凛音(1) TSM
5位 19.04 船水 琴未(1) TSM
6位 19.60 近藤 明音(2) 名古屋萩山中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 17.67 加藤 あす葉(1) TSM
2位 19.54 石浜 茂香(1) 名古屋鳴海中
3位 19.84 飯沼 友里(2) 神丘中
4位 19.92 古橋 萌依(3) 金城中
5位 20.11 川口 世莉(1) 瑞穂ケ丘中
6位 20.65 大和田 美優(3) 金城中
7位 20.94 木村 りお(2) 千種台中
タイムレース 6組 (1.8)
1位 19.57 樋口 翠(2) 名古屋振甫中
2位 19.60 新井 優実(2) 神丘中
3位 19.70 銭本 佳林(2) 神丘中
4位 19.87 木村 日向子(2) 神丘中
5位 20.99 松下 夏鈴(1) 名古屋鳴海中
6位 21.08 鬼頭 雫葉(1) 名古屋守山東中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 20.63 臼井 美咲希(1) 名古屋守山東中
2位 21.22 片桐 愛純(1) 名古屋萩山中
3位 21.36 可知 穂乃果(2) 名古屋萩山中
4位 22.68 佐野 友奏(1) 汐路中
5位 26.40 中村 愛梨(1) 名古屋守山東中
タイムレース 1組
1位 52.48名古屋御幸山中
2位 53.01扇台中
3位 53.65藤森中
4位 54.30名古屋振甫中
5位 54.76汐路中
6位 55.00名古屋守山中
7位 55.02瑞穂ケ丘中
8位 55.47名古屋大高中
タイムレース 2組
1位 52.74名古屋吉根中
2位 52.96名古屋守山東中
3位 53.37桜田中
4位 53.77名古屋猪高中
5位 55.16名古屋萩山中
6位 56.75当知中
7位 57.51宝神中
タイムレース 3組
1位 54.54はとり中
2位 54.80千種台中
3位 55.16神丘中
4位 56.52名古屋牧の池中
5位 56.75名古屋城山中
6位 57.32金城中
タイムレース 4組
1位 54.59名古屋東港中
2位 54.75名古屋千鳥丘中
3位 54.75名古屋矢田中
4位 55.05大須AC
5位 57.82名古屋鳴海中
6位 57.99名古屋豊国中
7位 59.61神の倉中
決勝
1位 1.54 太田 結愛(3) TSM
2位 1.43 寺崎 莉佐子(1) 名古屋守山東中
3位 1.40 岩田 涼花(2) 扇台中
4位 1.40 福田 伊於里(2) 名古屋萩山中
5位 1.40 東 琴菜(2) 千種台中
6位 1.37 柏本 里紗(2) 名古屋牧の池中
7位 1.34 磯村 春花(2) 名古屋萩山中
8位 1.34 右田 有愛(2) 名古屋牧の池中
9位 1.31 浅井 理沙(1) 名古屋守山東中
10位 1.31 榊原 愛(2) 桜田中
11位 1.28 小河 花里奈(2) 北陵中
12位 1.28 加藤 美月(2) 名古屋吉根中
13位 1.28 藤森 和香(1) 名古屋萩山中
14位 1.25 北村 紫音(2) 千種台中
決勝
1位 1.80 仙田 雪乃(1) 名古屋前津中
決勝
1位 5.99 (1.6) 松村 琴都(3) TSM
2位 5.19 (1.4) 寺島 慶(2) 汐路中
3位 4.96 (0.0) 新井 沙也加(2) なごや陸上ク
4位 4.75 (0.5) 浜崎 未来翔(2) 名古屋守山東中
5位 4.63 (1.2) 松原 せり(2) 扇台中
6位 4.41 (-0.3) 岡 郁菜(1) TSM
7位 4.32 (1.3) 戸松 凛夏(1) 大須AC
8位 4.32 (1.5) 山本 史織(2) 千種台中
9位 4.27 (2.2) 棚山 瑞希(1) 名古屋鳴海中
10位 4.19 (1.0) 大島 恵真(2) 藤森中
11位 4.17 (-0.4) 小沢 春七(2) 名古屋守山東中
12位 4.10 (0.4) 大谷 菜伊亜(2) 名古屋鳴海中
13位 4.07 (1.1) 近藤 佑凪(2) 豊正中
14位 4.04 (1.6) 藤沼 果菜帆(2) 名古屋猪高中
15位 4.00 (0.1) 牧田 深千瑠(2) 名古屋牧の池中
16位 3.97 (0.6) 伊藤 璃里子(2) 藤森中
17位 3.92 (1.2) 宮松 みゆ(2) はとり中
18位 3.92 (-0.2) 伊藤 詩織(2) 名古屋鳴海中
19位 3.90 (-0.2) 由井 麻絢(2) 名古屋萩山中
20位 3.89 (-1.2) 谷田 空(1) 名古屋守山中
21位 3.88 (-0.6) 豊嶋 美緒莉(2) 北陵中
22位 3.88 (0.5) 江上 諒真(2) 名古屋豊国中
23位 3.85 (-0.6) 草川 柚奈(2) 北陵中
24位 3.81 (0.9) 内田 菜月(1) 名古屋守山東中
25位 3.80 (0.5) 金子 瑞希(2) 名古屋豊国中
26位 3.78 (1.0) 加藤 莉音(2) 名古屋御幸山中
27位 3.77 (0.6) 水野 心花(2) 富士中
28位 3.73 (-0.2) 越智 菜々美(1) 名古屋萩山中
29位 3.60 (0.5) 渡辺 優菜(2) 北山中
30位 3.57 (0.3) 坂田 峯乙(1) はとり中
31位 3.49 (0.2) 斎藤 椛愛(1) 名古屋豊国中
32位 3.48 (1.0) 本城 綾子(2) 名古屋豊国中
33位 3.47 (0.9) 伊藤 芽依(1) はとり中
34位 3.42 (1.5) 古橋 彩夏(2) 名古屋東港中
35位 3.42 (0.3) 西川 真萌(2) 藤森中
36位 3.35 (-0.4) 吉松 もも香(1) はとり中
37位 3.33 (0.5) 榊原 実優(1) 名古屋鳴海中
38位 3.32 (0.1) 松尾 芽生(2) 北陵中
39位 3.29 (0.2) 湯田 奈生(1) 名古屋萩山中
40位 3.28 (0.7) 芦谷 紀美佳(1) 名古屋矢田中
41位 3.17 (0.0) 佐藤 璃子(1) はとり中
42位 3.17 (-0.9) 砂田 花々(2) 名古屋豊国中
43位 3.14 (-0.3) 嶋田 涼華(1) 名古屋矢田中
決勝
1位 14.59 山田 真央(3) 名古屋御幸山中
2位 12.85 平岩 里彩(2) 名古屋守山中
3位 11.28 伊藤 綾音(3) 名古屋振甫中
4位 11.05 川村 茉凛(2) 名古屋守山東中
5位 10.23 浅野 美月(2) 千種台中
6位 9.13 織川 未久(1) 名古屋守山中
7位 9.09 青川 新奈(2) 北陵中
8位 8.88 稲垣 妃蘭(1) 藤森中
9位 8.53 服部 紬生(2) 桜田中
10位 8.50 花井 杏梨(2) 扇台中
11位 8.27 服部 百々芭(2) 名古屋守山東中
12位 8.02 中村 梨乃(2) 名古屋振甫中
13位 7.75 小沢 葉奈乃(2) 北陵中
14位 7.74 新里 璃沙子(1) 名古屋城山中
15位 7.58 坂口 理弓(2) 名古屋東港中
16位 7.08 大場 彩生(2) 扇台中
17位 6.85 宮沢 咲妃(2) 藤森中
18位 6.70 菅沼 絵理奈(1) 桜田中
19位 6.68 漆畑 みなみ(2) 名古屋守山東中
20位 6.55 大橋 香文(2) 名古屋城山中
21位 6.54 鈴木 桃羽(1) 名古屋前津中
22位 6.48 磯部 まゆ(2) 北陵中
23位 6.35 馬場 実織(1) 宝神中
24位 6.28 佐藤 真(2) 北陵中
25位 6.17 三輪 有莉亜(1) 名古屋前津中
26位 6.10 加藤 咲彩(2) 名古屋城山中
27位 6.02 渡辺 莉子(1) 名古屋城山中
28位 5.76 三枝 芽依(2) 北陵中
29位 5.55 畑 彩夏(1) 名古屋城山中
決勝
1位 38.05 成田 沙穂(2) 桜田中
2位 34.89 岩田 麻里(2) 千種台中
3位 34.23 伊藤 優亜(1) 名古屋長良中
4位 32.39 上田 彩巴(2) 名古屋萩山中
5位 31.34 山本 桜子(2) 藤森中
6位 31.03 松葉 桃香(2) 桜田中
7位 27.01 片岡 真緒(1) 桜田中
8位 26.10 宮崎 紗和(1) 名古屋守山中
9位 25.61 富田 涼花(2) 伊勢山中
10位 25.47 桑原 怜那(2) 神丘中
11位 25.22 前沢 凛(1) 神丘中
12位 23.69 前田 藍美(2) 豊正中
13位 23.04 畑中 乙夏(2) 名古屋牧の池中
14位 22.97 今井 杏奈(1) 千種台中
15位 22.59 小泉 彩真(2) 藤森中
16位 22.57 多和田 朱莉(1) 名古屋鳴海中
17位 21.94 樋口 美晴(2) 名古屋富田中
18位 21.73 福岡 真希(1) 桜田中
19位 21.25 三輪 友香(2) 豊正中
20位 21.03 辻岡 千穂(1) 名古屋鎌倉台中
21位 20.39 猶崎 由梨(1) 名古屋守山東中
22位 19.61 児玉 唯花(1) 名古屋守山東中
23位 18.62 山田 陽来(2) 神丘中
24位 18.55 北川 心花(1) 神丘中
25位 18.52 箱岩 日菜子(1) 桜田中
26位 18.42 池内 くるみ(1) 名古屋守山東中
27位 18.40 谷田 瞳子(1) 神丘中
28位 17.26 古川 実美花(2) 名古屋牧の池中
29位 17.08 河原 漣(1) 桜田中
30位 17.05 松田 智彩(2) 富士中
31位 16.34 吉村 咲希(1) 名古屋豊国中
32位 16.25 石黒 楓菜(2) 富士中
33位 16.04 伴 承美(2) 名古屋鳴海中
34位 15.60 松田 心絆(2) 名古屋牧の池中
35位 13.65 木村 友奏(1) 桜田中
36位 13.02 福田 あみ(1) 名古屋守山東中
37位 10.72 中山 里菜(1) 扇台中

フォローする