愛知県西三河地区中学校夏季陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県西三河地区中学校夏季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県西三河地区中学校夏季陸上記録会

会場:岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 11.43 向井 悠汰(3) 安城南中
2位 11.67 白崎 羚桜(3) 岡崎矢作中
3位 11.75 新井 楓斗(3) 岡崎甲山中
4位 11.82 横道 絢(3) 逢妻中
5位 11.83 松山 大輝(3) 逢妻中
6位 11.92 竹内 寛人(3) 刈谷東中
7位 12.14 大須賀 崇紘(3) 岡崎東海中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 11.74 ペニーラ アンドルウ(3) 逢妻中
2位 11.79 天野 友誠(3) 岡崎岩津中
3位 11.87 山田 凱斗(2) 西尾東部中
4位 11.88 宮川 煌世(3) 岡崎北中
5位 11.90 久野 聡(2) 豊田上郷中
6位 11.95 福本 大河(3) 三好ケ丘中
7位 11.99 竹腰 いち翔(3) 矢作北中
8位 12.01 橋本 樹(2) 岡崎北中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 11.86 日高 嘉恩(2) 西尾東部中
2位 12.04 山下 誉純(2) 知立中
3位 12.07 久保田 大智(3) 西尾一色中
4位 12.08 田中 叶太(3) 刈谷東中
5位 12.19 中川 雅希(2) 刈谷東中
6位 12.28 津崎 晴也(3) 岡崎福岡中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 11.67 田実 陽翔(3) 逢妻中
2位 11.78 山本 拓海(3) 矢作北中
3位 12.02 加藤 孝貴(3) 豊田猿投台中
4位 12.17 岩田 侑樹(3) 西尾平坂中
5位 12.23 鳥居 侑真(2) 豊田猿投台中
6位 12.32 中村 愛斗(3) 西尾東部中
7位 12.37 市川 隼人(2) 岡崎岩津中
8位 12.42 斎藤 和弥(3) 安城北中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.99 則竹 璃琥(3) 愛知ハイテクAC
2位 12.17 川島 孝史(2) 逢妻中
3位 12.28 森本 ハル(2) 逢妻中
4位 12.30 有馬 亘紀(2) 西尾平坂中
5位 12.45 岡本 紘太朗(1) 安城明祥中
6位 12.71 下野江 柊弥(2) 朝日丘中
7位 12.76 服部 仁弥(1) 安城東山中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 12.01 金沢 知明(3) 安城北中
2位 12.20 永江 響(3) 西尾鶴城中
3位 12.46 早川 彰真(3) 吉良中
4位 12.46 阿部 幸陽(3) 末野原中
5位 12.67 神谷 拓実(3) 安城東山中
6位 12.70 小野 真大(1) 安城東山中
7位 12.73 神谷 海渡(3) 安城東山中
8位 13.02 佐々木 駿吏(3) 前林中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 12.38 鈴木 耀(3) 知立中
2位 12.47 谷川 駿斗(3) 知立竜北中
3位 12.50 都築 温人(3) 知立中
4位 12.55 坂口 湊真(1) 矢作北中
5位 12.65 原田 峻希(3) 桜井中
6位 12.65 近藤 檀(3) 富士松中
7位 12.86 鈴木 迅(3) 西尾一色中
8位 13.11 亀井 新太(3) 安城明祥中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 12.19 田中 仁貴(2) 安城西中
2位 12.49 金原 一惺(3) 吉良中
3位 12.49 田中 勇伍(2) 朝日丘中
4位 12.57 渡具知 聖成(2) 依佐美中
5位 12.59 早川 佳希(3) 吉良中
6位 12.61 柴田 優我(2) 豊田上郷中
7位 12.76 犬塚 智之(2) 西尾一色中
8位 12.84 白井 崇汰(2) 城北中
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 12.72 上原 隆之介(3) 前林中
2位 12.95 ムハマド アナス(2) 逢妻中
3位 13.02 北島 悠樹(2) 六ツ美中
4位 13.04 山下 斗輝聖(2) 逢妻中
5位 13.05 清水 翼(3) 豊田猿投台中
6位 13.18 藤田 英寿(3) 西尾中
タイムレース 10組 (0.6)
1位 12.36 鈴木 颯人(2) 知立中
2位 12.43 中垣 響(2) 西尾鶴城中
3位 12.67 鶴見 有(2) 豊田上郷中
4位 12.71 岡村 羽翼(2) 岡崎東海中
5位 12.75 杉山 竜聖(2) 富士松中
6位 12.76 美濃輪 健心(2) 刈谷南中
7位 13.17 鈴木 孝弥(3) 西尾一色中
タイムレース 11組 (0.3)
1位 12.68 伊藤 エミリオ雅人(2) 西尾中
2位 12.70 藤井 志道(1) 篠目中
3位 12.75 中越 友輝(3) 富士松中
4位 12.79 山下 亮河(2) 知立竜北中
5位 12.80 田中 圭人(2) 岡崎六ツ美北中
6位 13.37 鷹見 柊弥(2) 豊田猿投台中
7位 13.39 山内 大輝(2) 六ツ美中
8位 13.56 滝沢 桜佑(1) 矢作北中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 12.95 各務 翔馬(2) 富士松中
2位 12.99 村田 悠芽(2) 知立竜北中
3位 13.16 石野 央(2) 岡崎矢作中
4位 13.27 生田 昌長(1) 岡崎矢作中
5位 13.29 松尾 陸(3) 豊田猿投台中
6位 13.39 鷹尾 快晴(2) 朝日丘中
7位 13.39 畑山 賢斗(3) 豊田猿投台中
8位 13.74 松岡 龍正(2) 刈谷南中
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 12.76 山口 洸生(2) 豊田浄水中
2位 13.19 及部 滉貴(2) 朝日丘中
3位 13.52 松岡 功晴(3) 豊田猿投台中
4位 13.55 高須 蒼矢(1) 篠目中
5位 13.73 増田 芯(2) 岡崎北中
6位 13.85 杉原 大和(1) 矢作北中
7位 13.91 小林 航(2) 朝日丘中
タイムレース 14組 (0.4)
1位 13.25 鈴木 琉晟(1) 依佐美中
2位 13.31 宮田 知来(2) 刈谷南中
3位 14.50 浅野 耀太(1) 矢作北中
4位 14.81 加藤 雅琉(1) 岡崎甲山中
5位 15.32 福田 雅也(1) 矢作北中
6位 15.42 野村 優太(1) 矢作北中
7位 15.59 渡辺 陽太(1) 矢作北中
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 12.66 林 海来(2) 刈谷東中
2位 13.06 鎌田 智也(3) 愛知ハイテクAC
3位 13.31 鶴田 悠真(1) team RIZE
4位 13.37 中谷 稜(2) 岡崎六ツ美北中
5位 13.41 須田 悠生(2) 吉良中
6位 13.44 芹川 祥也(1) 豊田浄水中
7位 13.74 山内 拓実(2) 知立中
8位 13.77 成重 友哉(2) 朝日丘中
タイムレース 16組 (0.0)
1位 12.87 深津 颯斗(2) 豊田上郷中
2位 13.00 赤星 綾亮(2) 刈谷東中
3位 13.59 丸山 大地(2) へきなん陸上クラブ
4位 13.80 鈴木 友稀(3) 桜井中
5位 14.01 谷中 亮太(1) 岡崎甲山中
6位 14.17 酒井 海洋(2) 保見中
7位 14.34 上原 夕斗(2) 愛知陸協
8位 15.19 吉松 誠(1) 竜南中
タイムレース 17組 (-1.0)
1位 13.22 井奈波 和貴(2) 刈谷東中
2位 13.27 鈴木 元丈(2) 愛知陸協
3位 13.65 清水 亮汰(2) 愛知陸協
4位 13.87 沢田 大和(2) 朝日丘中
5位 13.91 縫部 陽樹(1) 豊田猿投台中
6位 14.20 竹下 生真(2) 朝日丘中
7位 14.78 田中 紫殿(2) 朝日丘中
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 13.45 伊予田 悠真(2) 愛知陸協
2位 13.52 小貫 秀人(2) 知立竜北中
3位 13.78 近藤 爽太(2) 知立竜北中
4位 13.87 月待 京羽(2) 安城西中
5位 13.91 渡辺 匠翔(1) 豊田浄水中
6位 14.14 久保井 健斗(1) 愛知ハイテクAC
7位 14.32 畔柳 侑生(2) 岡崎東海中
8位 14.61 小枝 晄大(2) 愛知陸協
タイムレース 19組 (-2.4)
1位 13.73 橋谷 拓実(1) 六ツ美中
2位 14.30 脇田 靖也(2) 豊田猿投台中
3位 14.55 浜村 優斗(2) 朝日丘中
4位 14.82 大田 晃大(2) 豊田浄水中
5位 14.86 鮫島 悟緒(2) 愛知陸協
タイムレース 20組 (-0.6)
1位 13.42 岡田 夏輝(2) 刈谷東中
2位 13.70 戸田 淳稀(2) 知立竜北中
3位 14.02 川崎 煌介(2) 知立竜北中
4位 14.28 浅見 陽斗(2) 知立中
5位 14.66 岡本 朔(2) 富士松中
6位 14.69 池田 倫人(2) 西尾平坂中
7位 16.03 藤沢 汰一(2) 岡崎矢作中
タイムレース 21組 (-1.7)
1位 13.90 大原 洸士朗(2) 朝日丘中
2位 14.75 山本 伊吹(2) 愛知陸協
3位 14.89 田辺 神門(1) 豊田浄水中
4位 14.94 岡崎 誠二(1) 豊田猿投台中
5位 17.01 浅野 彰人(1) 豊田猿投台中
6位 17.05 鈴木 琉生(1) 豊田猿投台中
7位 17.63 鈴木 治(1) 豊田猿投台中
タイムレース 22組 (0.5)
1位 13.63 稲垣 瑠貴(2) 桜井中
2位 14.52 大原 悠士朗(2) 朝日丘中
3位 14.87 馬場 日向汰(2) 知立竜北中
4位 15.31 遠藤 技究(2) 豊田猿投台中
5位 15.81 鈴木 啓太(1) 桜井中
タイムレース 23組 (0.2)
1位 12.41 山内 達平(1) 安城北中
2位 12.54 東 和(1) 安城東山中
3位 12.61 今井 柊太(2) 桜井中
4位 13.57 吉村 瑛主(1) 桜井中
5位 15.39 橋本 昂汰(1) 桜井中
6位 15.51 山本 心陽(1) 岡崎東海中
7位 16.13 石川 凌久(1) 岡崎東海中
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 12.53 富川 空翔(2) 安城北中
2位 12.83 釜屋 空悟(2) 安城東山中
3位 14.40 松井 寛太(1) 桜井中
4位 14.53 堺 憲信(2) 桜井中
5位 14.98 久保 鉄也(1) 岡崎東海中
6位 15.03 鶴田 悠真(1) 城北中
7位 16.58 杉田 愛斗(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 25組 (1.6)
1位 12.58 増田 敬亮(2) 篠目中
2位 13.92 神谷 悠仁(1) 岡崎六ツ美北中
3位 14.20 岩井 旭(1) 安城西中
4位 14.28 加藤 侑貞(1) 岡崎東海中
5位 14.57 酒見 玄紀(1) 岡崎東海中
6位 14.79 太田 洸真(1) 岡崎東海中
タイムレース 26組 (0.4)
1位 12.67 石川 遥都(3) 篠目中
2位 12.70 脇山 善(2) 桜井中
3位 12.88 テヌワラ 禅太(1) 岡崎六ツ美北中
4位 13.69 吉田 洸太(2) 篠目中
5位 14.48 柴田 春(1) 城北中
6位 15.74 山田 健登(1) 岡崎六ツ美北中
7位 16.61 亀井 海里(1) 桜井中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 23.22 柳瀬 功貴(3) 末野原中
2位 23.47 浦口 泰陽(3) 西尾鶴城中
3位 23.64 永井 悠翔(3) 岡崎北中
4位 24.17 恒松 亮冴(3) 西尾平坂中
5位 24.82 天野 薫(2) TSM岡崎
6位 25.49 宇佐美 佑一郎(3) 竜南中
7位 25.64 オオタ 琉空(3) 西尾鶴城中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 24.06 藤井 幸之介(3) 朝日中
2位 24.12 鈴木 由舞(3) 末野原中
3位 25.02 今井 陸翔(3) 吉良中
4位 25.10 小国 湊以(3) 愛教大附中
5位 25.24 館山 晄希(3) 依佐美中
6位 25.34 石川 陽大(3) 前林中
7位 25.67 稲垣 樟(2) 刈谷東中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 25.10 久米 博人(3) 豊田浄水中
2位 25.86 中根 蒼惟(2) 西尾鶴城中
3位 26.82 宮地 優希(3) 岡崎東海中
4位 27.22 岩瀬 慧大(3) 愛教大附中
5位 27.34 松原 一輝(3) 愛教大附中
6位 28.45 杉浦 青空(3) 西尾中
7位 31.09 犬塚 悠良(1) 岡崎矢作中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 25.53 田子山 恭介(3) 知立竜北中
2位 26.98 岡田 和希(2) 安城南中
3位 27.26 大槻 爽良(2) 篠目中
4位 27.36 神谷 航輝(2) 刈谷東中
5位 30.13 荒木 永勝(1) 豊田猿投台中
6位 32.54 水野 鼎(1) 豊田猿投台中
タイムレース 1組
1位 53.86 原 壮輝(3) 愛知陸協
2位 55.29 久田 竜士(3) 三好ケ丘中
3位 55.39 柴田 大和(2) 矢作北中
4位 56.59 渡辺 鳳冴(3) 末野原中
5位 58.51 平野 永愛(3) 知立中
6位 59.48 舛田 祥拓(3) 前林中
7位 61.90 南部 晃利(2) 矢作北中
タイムレース 2組
1位 56.69 城地 櫂(2) 六ツ美中
2位 58.26 村瀬 悠斗(2) team RIZE
3位 59.65 中野 将吾(3) 前林中
4位 60.16 久野 翔矢(3) 刈谷南中
5位 61.65 西脇 和希(2) 城北中
6位 63.44 前川 聖護(2) 西尾平坂中
7位 64.10 大島 一慶(2) 竜南中
タイムレース 3組
1位 57.47 小林 伊織(3) 篠目中
2位 59.33 伊藤 凛星(3) 知立竜北中
3位 59.68 西川 秀(2) 刈谷東中
4位 59.82 平林 和磨(2) 愛知ハイテクAC
5位 61.96 中村 旭翔(2) 篠目中
6位 62.09 本多 風輝(2) 城北中
7位 65.46 杉山 皐輔(2) 愛知陸協
タイムレース 1組
1位 2.05.70 黒野 大和(3) 愛知陸協
2位 2.08.28 宮下 颯汰(2) 城北中
3位 2.11.92 朝岡 龍樹(3) 吉良中
4位 2.12.54 高岡 良純(3) 吉良中
5位 2.14.98 福田 日向(3) 豊田猿投台中
6位 2.22.09 相沢 陽太(2) 竜南中
タイムレース 2組
1位 2.17.20 三宅 洸太(3) 豊田猿投台中
2位 2.17.69 鈴木 勇飛(3) 西尾東部中
3位 2.19.29 日野 宙良(2) 知立中
4位 2.22.43 浅井 翔太(3) 前林中
5位 2.23.39 今田 涼介(2) 逢妻中
6位 2.24.93 成瀬 吏流(2) 愛知陸協
タイムレース 3組
1位 2.25.95 長谷川 翔馬(3) 依佐美中
2位 2.26.96 米沢 優希(2) 朝日丘中
3位 2.27.39 山本 獅旺(2) 西尾中
4位 2.31.78 本間 陽匡(3) 西尾中
5位 2.32.82 近藤 蒼泉(2) 西尾東部中
6位 2.39.96 今井 裕大(2) 朝日丘中
7位 2.49.84 寒藤 創介(1) 岡崎矢作中
タイムレース 4組
1位 2.34.23 高山 敏碩(2) 朝日丘中
2位 2.34.62 板垣 光(2) 朝日丘中
3位 2.37.14 松浦 拓哉(2) 知立中
4位 2.40.06 池田 陸斗(2) 朝日丘中
5位 2.40.68 大橋 悠杜(2) 朝日丘中
6位 2.41.96 石川 毅留(2) 吉良中
7位 2.59.82 三井 直(1) 岡崎矢作中
タイムレース 5組
1位 2.25.28 森 大地(2) 愛知ハイテクAC
2位 2.40.25 高木 剛(2) 安城北中
3位 2.45.98 今泉 直志(2) 城北中
4位 2.49.20 鈴木 真依斗(2) 吉良中
5位 2.52.82 篠瀬 羽也人(2) 吉良中
6位 3.05.66 竹村 太陽(1) 竜南中
タイムレース 1組
1位 4.18.30 相地 一夢(3) 岡崎六ツ美北中
2位 4.21.85 柳 尚吾(3) 知立中
3位 4.22.22 八尋 友希(3) 逢妻中
4位 4.22.39 犬塚 陸斗(3) 岡崎矢作中
5位 4.27.09 谷沢 遼(3) 愛知陸協
6位 4.28.63 近田 一耀(3) 岡崎矢作中
7位 4.28.71 杉田 晃大(3) 愛知陸協
8位 4.30.20 山崎 愛翔(3) 幸田南部中
9位 4.32.64 寺本 悠二(3) 愛知陸協
10位 4.35.45 渡辺 陽奈太(2) 安城北中
11位 4.37.14 那須 銀乃助(3) 豊田高橋中
12位 4.37.52 白井 悠翔(3) 岡崎翔南中
13位 4.38.21 松本 悠雅(2) 竜南中
14位 4.50.52 船山 歩(3) TSM岡崎
タイムレース 2組
1位 4.29.84 川手 健太郎(3) 三好ケ丘中
2位 4.34.96 大津 諒弥(3) 西尾東部中
3位 4.35.07 安福 瞬(3) 逢妻中
4位 4.35.28 宮川 春晃(3) 逢妻中
5位 4.35.29 伊藤 奨真(2) 安城北中
6位 4.35.92 林 知毅(3) 逢妻中
7位 4.36.26 松下 獅(1) 安城南中
8位 4.39.89 柴田 貫慈(1) S.T
9位 4.40.83 古賀 雅也(2) 岡崎東海中
10位 4.41.06 片山 健二郎(2) 城北中
11位 4.51.22 足立 龍紀(2) S.T
12位 4.53.05 福田 大馳(3) 西尾中
13位 4.53.44 羽根 早玖哉(2) 愛知陸協
14位 4.59.18 荒木 陽太郎(3) 竜南中
15位 5.16.98 安部 和希(1) 葵中
タイムレース 3組
1位 4.31.96 末吉 悠人(2) 知立中
2位 4.36.33 大竹 浬(2) 吉良中
3位 4.36.91 岩瀬 優輝(3) 吉良中
4位 4.38.34 山下 敦也(3) 逢妻中
5位 4.39.58 伊藤 颯汰(1) 矢作北中
6位 4.43.89 鈴木 登篤(2) 西尾中
7位 4.44.60 熊谷 豪流(2) 愛知陸協
8位 4.44.79 永井 光(3) 吉良中
9位 4.45.28 榊 雅人(2) 西尾平坂中
10位 4.46.65 木村 健斗(3) 知立竜北中
11位 4.47.36 近藤 大翔(3) 刈谷東中
12位 4.51.37 守内 麻騎(2) 豊田猿投台中
13位 4.59.97 小倉 大叶(3) 西尾東部中
14位 5.00.87 松浦 集友(3) 豊田猿投台中
15位 5.03.33 成瀬 蓮(2) 六ツ美中
タイムレース 4組
1位 4.46.58 高松 桜太(2) 安城西中
2位 4.49.72 宮田 蓮(1) 岡崎岩津中
3位 4.50.68 竹内 蓮(1) 保見中
4位 4.51.95 加藤 大輔(2) 安城南中
5位 4.52.92 遠藤 侑成(2) 愛知陸協
6位 4.53.83 須藤 雅人(3) 豊田猿投台中
7位 4.54.43 岡本 昂大(2) 知立中
8位 4.58.52 杉山 爽一郎(3) 西尾東部中
9位 5.03.36 大高 和来(3) 逢妻中
10位 5.04.37 梅田 徠翔(1) チームカケル
11位 5.10.27 鈴木 健一郎(2) 豊田猿投台中
12位 5.11.78 河野 朔志(2) 知立竜北中
13位 5.12.15 立石 空輝(3) 西尾一色中
14位 5.15.37 井上 大真(2) 矢作北中
タイムレース 5組
1位 5.01.52 宮 修人(2) 安城北中
2位 5.05.80 中浜 孝介(2) 城北中
3位 5.08.85 佐藤 太軌(3) 知立竜北中
4位 5.09.55 今瀬 颯一朗(1) 岡崎六ツ美北中
5位 5.09.60 栗田 真陽路(1) 安城南中
6位 5.12.05 下田 直澄(2) へきなん陸上クラブ
7位 5.15.30 和田 宗大(1) TSM岡崎
8位 5.15.88 藤沢 悠晃(1) 岡崎矢作中
9位 5.16.32 林 竜斗(1) TSM岡崎
10位 5.19.19 杉永 将都(2) team RIZE
11位 5.21.54 清水 悠翔(2) 矢作北中
12位 5.26.09 鈴木 翔星(2) 西尾東部中
13位 5.27.46 久田 隼己(1) 三好ケ丘中
14位 5.30.05 石川 周磨(2) 西尾一色中
15位 5.30.29 鳥居 諒(3) 西尾一色中
タイムレース 6組
1位 5.00.29 近藤 和樹(2) 岡崎北中
2位 5.02.22 土井 伺竜(2) 岡崎東海中
3位 5.02.60 角谷 達享(2) 西尾東部中
4位 5.02.87 石原 夢大(2) 逢妻中
5位 5.04.22 高須 陸斗(2) へきなん陸上クラブ
6位 5.04.66 河合 琢登(3) 逢妻中
7位 5.06.98 中井 勇気(2) 西尾中
8位 5.09.58 松井 楓馬(2) 岡崎東海中
9位 5.12.10 渥美 希良(2) 六ツ美中
10位 5.15.33 天野 晴之(3) 西尾東部中
11位 5.18.09 鈴木 悠真(1) 岡崎矢作中
12位 5.18.63 末崎 琉偉(2) 西尾平坂中
13位 5.23.37 田中 佑太(3) 知立竜北中
14位 5.24.38 加藤 陵(1) 豊田浄水中
15位 5.28.22 清竹 亮祐(2) 岡崎東海中
タイムレース 7組
1位 5.13.29 今井 涼太(2) 豊田猿投台中
2位 5.16.17 岩間 快斗(1) 六ツ美中
3位 5.17.08 村松 大瑚(2) 愛知陸協
4位 5.23.39 大井 啓寛(2) 竜南中
5位 5.25.65 小島 人和(2) 豊田猿投台中
6位 5.25.84 河井 仁志(2) 吉良中
7位 5.26.21 金子 拓磨(2) 愛知陸協
8位 5.27.18 高木 大地(2) 西尾東部中
9位 5.37.21 高須 光希(2) 西尾一色中
10位 5.44.39 兼定 星那(1) 矢作北中
11位 5.45.88 大上 零生(1) 豊田猿投台中
12位 5.46.40 中村 僚汰(1) 竜南中
13位 5.46.69 久野 慶士(2) 朝日丘中
14位 5.46.94 中川 仁惺(2) 知立中
タイムレース 8組
1位 4.33.79 野川 元希(3) みよし北中
2位 5.08.49 西川 海惺(2) 刈谷AC
3位 5.23.02 上村 海斗(1) 城北中
4位 5.38.12 近藤 史季(2) 桜井中
5位 5.49.89 大榎 裕哉(2) 桜井中
6位 6.01.58 市川 綱次郎(1) 岡崎六ツ美北中
7位 6.03.60 水野 日嘉(1) 矢作北中
8位 6.04.60 三宅 諒(1) 豊田猿投台中
9位 6.15.77 中川 珀(1) 岡崎六ツ美北中
10位 6.21.79 西土 直輝(1) 竜南中
11位 6.34.12 河合 将吾(1) 竜南中
12位 6.50.00 具志堅 拓(1) 豊田猿投台中
13位 7.10.43 田中 稜樹(1) 豊田猿投台中
タイムレース 9組
1位 4.50.94 高田 遥生(2) 刈谷AC
2位 5.01.16 奥田 真平(1) 崇化館中
3位 5.13.27 岩月 龍也(2) 篠目中
4位 5.20.08 丹 泰生(1) 刈谷AC
5位 5.28.26 大岡 巧(2) 安城北中
6位 5.48.96 鷲尾 舜(1) 篠目中
7位 5.49.09 村山 昂汰(1) 安城北中
8位 5.49.35 小川 将弥(1) 岡崎東海中
9位 5.59.73 時吉 将矢(1) 城北中
10位 6.04.89 西尾 侑起(1) 岡崎東海中
11位 6.09.34 渡辺 蒼空(2) 篠目中
12位 6.17.27 木寺 悠斗(1) 篠目中
タイムレース 1組
1位 9.20.85 辻 陽介(3) 矢作北中
2位 9.27.77 尾田 悠翼(2) 岡崎南中
3位 9.32.61 桑田 駿介(3) 岡崎福岡中
4位 9.34.26 中谷 天星(3) 前林中
5位 9.34.57 近井 洸太(3) 前林中
6位 9.43.59 神田 悦士(2) 城北中
7位 9.49.70 佐藤 有季(3) 愛知陸協
8位 9.55.64 坂田 剛(1) 西尾平坂中
9位 9.56.72 山田 来夢(3) 崇化館中
10位 9.57.95 平山 春幸(3) 岡崎矢作中
11位 9.58.36 岡田 陽光(2) 岡崎矢作中
12位 9.59.14 葛西 太陽(3) 六ツ美中
13位 10.03.56 山口 隼翔(2) 岡崎六ツ美北中
14位 10.06.23 小林 泰旗(3) 刈谷南中
15位 10.13.59 蜂須賀 蒼(2) 六ツ美中
16位 10.31.94 城間 龍奨(3) 六ツ美中
タイムレース 2組
1位 9.46.11 仲地 昊輝(3) へきなん陸上クラブ
2位 10.08.04 川越 琢真(3) 竜南中
3位 10.09.52 岩原 佑太(3) TSM岡崎
4位 10.15.64 酒井 謙伍(3) TSM岡崎
5位 10.25.30 和田 剛(2) 安城北中
6位 10.29.36 近藤 啓太(3) 吉良中
7位 10.38.37 鈴木 璃琥斗(3) 吉良中
8位 10.41.19 大久保 森尋(2) 吉良中
9位 10.42.93 榊原 拓海(3) 六ツ美中
10位 10.46.06 二村 昊毅(2) 岡崎南中
11位 10.47.16 坂本 大典(3) 西尾東部中
12位 11.21.87 横山 拳(2) 岡崎常磐中
13位 12.04.05 水鳥 楼江留(3) 吉良中
14位 12.06.72 松井 伽捺太(2) 知立竜北中
15位 12.20.33 梶浦 健太(2) 知立竜北中
16位 12.23.77 河合 諒成(3) 豊田猿投台中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.13 高須 敦史(3) 西尾平坂中
2位 15.26 海老原 竜也(3) 西尾平坂中
3位 15.74 小崎 真之介(3) 朝日中
4位 15.80 森川 湊(3) 岡崎北中
5位 16.51 杉浦 颯志(2) TSM岡崎
6位 17.28 山田 壮真(3) 豊田猿投台中
7位 18.06 藤村 汰樹(2) 岡崎北中
8位 20.32 荻野 祐悟(2) 岡崎美川中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.78 大畑 貴裕(3) 知立中
2位 18.35 水野 纏(3) 豊田猿投台中
3位 19.11 佐々木 麻皓(3) 前林中
4位 19.16 上野 靖起(3) 知立中
5位 19.41 沓名 麟太郎(2) 朝日丘中
6位 19.55 石野 壱人(2) 西尾一色中
7位 19.72 長田 昇大(2) 西尾一色中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 18.13 野上 歩積(2) 安城南中
2位 19.84 鋤柄 海都(2) 朝日丘中
3位 20.18 西川 佑(2) 刈谷東中
4位 20.42 水谷 哲生(2) 朝日丘中
5位 20.45 時吉 智矢(1) 城北中
6位 21.59 佐野 佑真(2) 豊田猿投台中
7位 24.67 北川 善一朗(2) 西尾鶴城中
タイムレース 1組
1位 44.40逢妻中
2位 44.88末野原中
3位 45.24豊田猿投台中
4位 45.26西尾平坂中
5位 46.04岡崎北中
6位 46.18刈谷東中
タイムレース 2組
1位 46.27西尾東部中
2位 46.40前林中
3位 47.19豊田上郷中
4位 51.85岡崎東海中
タイムレース 3組
1位 46.66朝日中
2位 46.77知立中
3位 47.39吉良中
4位 48.43朝日丘中
5位 48.82矢作北中
6位 49.66竜南中
タイムレース 4組
1位 47.91安城東山中
2位 50.16西尾中学校A
3位 51.27篠目中B
決勝
1位 1.82 高木 魁里(3) 岡崎北中
2位 1.75 加藤 颯真(3) 豊田猿投台中
3位 1.70 富山 ダイム(3) 西尾一色中
4位 1.65 深谷 祐琉(3) 朝日中
5位 1.65 喜多 禅(3) 岡崎北中
6位 1.55 平橋 隼人雪(3) 刈谷東中
7位 1.55 稲垣 広康(3) 桜井中
7位 1.55 鈴木 羽玖斗(2) 朝日丘中
7位 1.55 塚田 王将(2) 桜井中
10位 1.50 上条 琉希(3) 矢作北中
11位 1.50 永田 晴琉(2) 朝日丘中
12位 1.50 石川 晴喜(3) 前林中
13位 1.45 清水 明日真(2) 西尾鶴城中
14位 1.45 坂井 洸太(2) 豊田猿投台中
15位 1.45 今原 侑弥(2) 豊田猿投台中
16位 1.40 尾崎 優斗(2) 城北中
16位 1.40 中根 颯斗(2) 豊田猿投台中
18位 1.40 中馬 悠翔(1) 安城東山中
決勝
1位 3.50 谷口 海斗(2) 愛知ハイテクAC
2位 3.00 牧野 絃輝(3) 岡崎北中
3位 2.80 吉野 雄也(3) 逢妻中
3位 2.80 鶴重 颯矢(3) 前林中
3位 2.80 大竹 琉人(3) 岡崎北中
6位 2.40 石森 智己(3) 竜南中
7位 2.20 岩原 優太(3) 竜南中
8位 2.20 高橋 唯仁(2) 竜南中
8位 2.20 田中 来樹(3) 愛知陸協
10位 2.20 西国 達己(2) 朝日丘中
決勝
1位 5.48 (-1.6) 近藤 晃由(3) 西尾鶴城中
2位 5.41 (-0.9) 草深 遥音(3) 矢作北中
3位 5.40 (-0.8) 久徳 一翔(3) 西尾平坂中
4位 5.37 (0.2) 日比 建汰(2) 刈谷東中
5位 5.36 (0.6) 平林 駿登(2) 桜井中
6位 5.34 (0.9) 大畑 秀翔(3) 朝日中
7位 5.29 (0.6) 三島 悠大(2) へきなん陸上クラブ
8位 5.27 (0.0) 木村 颯佑(3) 愛知陸協
9位 5.27 (0.0) 宮田 来樹(2) 知立南中
10位 5.05 (0.9) 榊原 聖陽(3) 西尾中
11位 4.93 (0.8) 梅村 徹平(2) 豊田猿投台中
12位 4.92 (-0.6) 森川 陽介(1) 安城南中
13位 4.92 (-0.3) 畔柳 大希(2) TSM岡崎
14位 4.90 (0.4) 鈴木 新大(2) 城北中
15位 4.79 (0.3) 足立 拡都(1) 岡崎矢作中
16位 4.77 (-0.6) 志村 空悟(2) 六ツ美中
17位 4.71 (-0.1) 稲垣 颯太(3) 西尾平坂中
18位 4.70 (0.5) 荻野 斗駿(1) 竜南中
19位 4.69 (0.1) 藤原 叶大(2) 安城東山中
20位 4.69 (0.4) 今村 柚貴(2) 知立南中
21位 4.69 (0.8) 杉本 成飛(2) 西尾鶴城中
22位 4.69 (1.2) 古川 拓磨(2) 西尾東部中
23位 4.68 (0.3) 田中 優臣(3) 岡崎福岡中
24位 4.39 (-0.1) 宗 陽太(2) 朝日丘中
25位 4.38 (0.6) 鈴木 大空(2) 矢作北中
26位 4.38 (0.4) 田中 唯織(2) 豊田猿投台中
27位 4.37 (-0.7) 門野 陽斗(2) 岡崎六ツ美北中
28位 4.35 (1.0) 小浜 浩市(2) 知立竜北中
29位 4.34 (-1.1) 三宅 銀二(2) 矢作北中
30位 4.33 (-0.1) 高橋 享哉(2) 六ツ美中
31位 4.29 (0.8) 都築 侑生丈(2) 西尾一色中
32位 4.28 (1.0) 佐々木 鉄平(2) 朝日丘中
33位 4.25 (-0.1) 宮永 駿矢(1) 岡崎甲山中
34位 4.17 (-0.2) 坂田 力斗(2) 竜南中
35位 4.14 (-0.8) 佐々木 琉偉(2) 朝日丘中
36位 4.00 (-0.3) 三木 琥(2) 西尾東部中
37位 3.85 (-0.2) 田中 映伍(2) 豊田猿投台中
38位 3.81 (-1.6) 加藤 鞍次(2) 桜井中
39位 3.80 (-0.4) 萩原 櫂(2) 六ツ美中
40位 3.69 (0.5) 阿部 浩介(1) 岡崎矢作中
41位 3.69 (0.9) 北村 晃大(2) 竜南中
42位 3.68 (0.4) 深田 唯稜(2) 西尾鶴城中
43位 3.62 (-0.7) 小川 鉄生(2) 桜井中
44位 3.58 (1.4) 内山 光(2) 知立中
45位 3.49 (0.9) 小野 雄慎(1) 桜井中
46位 3.46 (1.3) 前田 隼兵(1) 岡崎矢作中
47位 2.75 (-0.3) 岡田 唯一真(2) 安城北中
決勝
1位 13.51 松田 流輝(3) 岡崎福岡中
2位 11.72 米津 煌太(3) 六ツ美中
3位 11.23 阿知波 宏斗(3) 西尾平坂中
4位 11.05 中村 俊郎(2) 西尾平坂中
5位 10.39 岡部 颯(3) 末野原中
6位 9.77 奥谷 麟太朗(3) 愛知陸協
7位 9.15 皆川 朋輝(3) 前林中
8位 8.35 服部 怜央(3) 岡崎北中
9位 8.00 荒武 秀真(2) 安城南中
10位 7.72 鈴木 透也(2) 豊田猿投台中
11位 7.18 田中 旬(3) 愛知陸協
12位 6.93 橋本 遼太朗(3) 豊田猿投台中
13位 6.85 浅井 涼一(2) 岡崎北中
14位 6.53 湯浅 雅空(2) 矢作北中
15位 6.38 酒井 憲伸(2) 城北中
16位 6.08 山本 凌司(2) 岡崎六ツ美北中
17位 6.07 岡田 貴利(2) 知立竜北中
18位 6.02 市川 雄大(2) 朝日丘中
19位 5.65 鈴木 陽采(2) 朝日丘中
20位 5.58 加藤 朝陽(2) 朝日丘中
21位 5.35 近藤 京吾(2) 富士松中
22位 5.20 西岡 柊真(3) 豊田猿投台中
23位 4.73 竹中 雄太郎(2) 刈谷東中
24位 4.38 杉浦 啓介(1) 竜南中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 12.86 林 美希(3) 岡崎翔南中
2位 13.12 神谷 朱里(1) 安城ジュニアAC
3位 13.37 川口 莉絆(3) 安城東山中
4位 13.62 仙石 華子(2) 篠目中
5位 13.72 中野 希望(2) 前林中
6位 13.89 杉浦 千恵(2) 六ツ美中
7位 14.21 時吉 真生(3) 朝日丘中
8位 14.31 佐野 由依(3) 刈谷東中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 13.24 竹内 理桜華(3) 六ツ美中
2位 13.27 岩田 祐香(2) 西尾平坂中
3位 13.51 橋本 清愛(2) 刈谷東中
4位 13.58 吉本 結羅(2) 富士松中
5位 13.84 有田 桃菜(3) 逢妻中
6位 14.04 川端 愛奈(3) 三好ケ丘中
7位 14.08 前沢 柚杏(3) 岡崎矢作中
8位 14.15 鈴木 辿佳(2) 岡崎岩津中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 13.49 野見山 寧祢(1) 富士松中
2位 13.54 大山 莉奈(2) 安城明祥中
3位 13.59 細井 杏菜(1) 安城ジュニアAC
4位 13.73 佐野 日香(1) 安城ジュニアAC
5位 13.88 加藤 千愛(2) 篠目中
6位 13.89 池田 花音(3) 桜井中
7位 14.43 川原 菜緒(3) 愛知ハイテクAC
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 13.84 時任 陽菜(1) 安城東山中
2位 13.94 白川 舞衣(3) 西尾東部中
3位 13.99 土屋 杏菜(3) 安城東山中
4位 14.06 井川 夢彩(3) 西尾中
5位 14.15 宮本 みこ(3) 刈谷東中
6位 14.55 榊原 綾花(3) 西尾鶴城中
7位 14.73 保田 愛美(2) 岡崎美川中
8位 14.99 北林 優奈(2) 矢作北中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 13.90 原田 侑奈(3) 葵中
2位 13.93 永田 真唯(3) 豊田猿投台中
3位 14.11 石川 史織(2) 安城西中
4位 14.19 斎藤 那名(3) 西尾平坂中
5位 14.34 山本 帆菜美(2) 岡崎矢作中
6位 14.50 菖蒲谷 浬世(2) 知立中
7位 15.18 近藤 妃菜(1) 竜南中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 14.08 川村 茉奈花(2) 刈谷南中
2位 14.19 岸田 澪(2) 豊田浄水中
3位 14.21 鈴木 朔空(2) 岡崎六ツ美北中
4位 14.29 黒柳 美紀子(2) 岡崎六ツ美北中
5位 14.49 加藤 ゆら(2) 安城西中
6位 14.53 伊藤 あかり(3) 西尾東部中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 14.08 弓木野 杏純(1) 岡崎矢作中
2位 14.22 手嶋 咲貴(2) 篠目中
3位 14.56 新井田 ニーナ(1) 豊田猿投台中
4位 14.63 松山 未来(2) 豊田猿投台中
5位 14.67 伊藤 はぐみ(2) 安城東山中
6位 14.86 都築 美愛(2) 桜井中
7位 14.89 大脇 彩葉(2) 岡崎岩津中
8位 14.91 田中 葵(1) 岡崎岩津中
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 14.08 永田 さち(2) 豊田上郷中
2位 14.29 大城 かりん(3) 安城ジュニアAC
3位 14.60 梅村 実桜(1) 岡崎矢作中
4位 14.77 築山 七菜(1) team RIZE
5位 14.84 舟見 日向子(2) 岡崎東海中
6位 14.91 清水 柚奈(2) 高浜南中
7位 15.17 森川 妃織(2) 岡崎美川中
8位 15.18 今川 聖愛(2) 豊田猿投台中
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 14.56 瀬川 美羽(2) 豊田上郷中
2位 14.84 中村 恵梨(2) 朝日丘中
3位 14.87 宇野 百合羽(2) 朝日丘中
4位 15.29 本田 優里菜(1) 矢作北中
5位 15.89 足立 桃子(1) 矢作北中
6位 16.38 大当 いろは(1) 矢作北中
7位 16.40 永谷 玲奈(1) 矢作北中
8位 16.49 松江 心優(1) 矢作北中
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 14.77 佐々木 規衣(2) 愛知陸協
2位 14.91 中村 陽茉理(1) team RIZE
3位 14.94 君塚 悠希(2) 豊田浄水中
4位 14.97 奥江 桃菜(2) 朝日丘中
5位 15.06 槙田 愛子(2) 豊田浄水中
6位 15.08 山本 美央(2) 愛知陸協
7位 15.27 柴田 真綾(2) 岡崎北中
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 14.64 深谷 望央(2) 吉良中
2位 14.89 吉田 栞菜(2) 豊田上郷中
3位 15.18 小林 蕗奈(2) 西尾東部中
4位 15.33 石森 希姫(2) 西尾一色中
5位 15.57 平山 莉緒(2) 吉良中
6位 15.59 鈴木 晴陽(2) 岡崎東海中
7位 15.61 日紫喜 詩月(2) 吉良中
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 15.08 岡本 柊有(1) 富士松中
2位 15.38 生田 好葉(2) 豊田浄水中
3位 15.48 浅井 愛子(1) 岡崎矢作中
4位 15.50 橋本 実和(2) 朝日丘中
5位 15.55 須野原 有香(2) 朝日丘中
6位 15.65 上野 愛(1) 豊田浄水中
7位 15.79 津田 琴音(1) 岡崎矢作中
8位 16.59 大久保 美紅(2) 六ツ美中
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 14.80 佐々木 リアナ(2) 知立中
2位 15.55 村上 景子(2) 知立中
3位 15.94 長江 咲菜(2) 豊田浄水中
4位 16.08 佐藤 百合菜(1) 岡崎矢作中
5位 16.24 加藤 紫央(2) 朝日丘中
6位 16.62 石川 憂里奈(2) 朝日丘中
7位 16.96 作倉 希来(1) 岡崎矢作中
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 14.52 杉浦 佳奈(1) 岡崎東海中
2位 15.07 棚橋 呼春(1) 桜井中
3位 15.38 前田 祐杏(1) 富士松中
4位 15.62 林 莉瑚(1) 城北中
5位 16.04 小川 紗葵音(1) 城北中
6位 16.80 山田 涼夏(1) 岡崎東海中
7位 16.94 川合 来実(2) 豊田猿投台中
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 13.76 米津 海理(1) 安城北中
2位 13.89 松沢 由奈(1) 桜井中
3位 15.15 宮原 凛々(1) 岡崎六ツ美北中
4位 16.03 山下 姫奈(1) 桜井中
5位 16.55 鈴木 実和(1) 岡崎東海中
6位 16.65 関森 琴里(1) 岡崎東海中
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 14.36 日高 セナ(1) 岡崎東海中
2位 14.70 大森 穂佳(3) 安城東山中
3位 15.17 柴田 そら(1) 岡崎東海中
4位 15.59 倉田 珠伽(1) 岡崎東海中
5位 15.79 兵藤 由奈(1) 岡崎六ツ美北中
6位 15.95 小林 柚依(1) 岡崎東海中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 25.95 片山 心菜(3) 城北中
2位 27.81 佐藤 菜月(3) 愛知陸協
3位 28.09 松坂 朋香(3) 岡崎矢作中
4位 29.13 井口 陽葉里(2) 竜南中
5位 29.17 沢 あやめ(3) 西尾平坂中
6位 29.77 城殿 幸菜(2) 葵中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 28.54 成瀬 すみれ(3) 岡崎美川中
2位 29.05 加藤 春菜(3) 前林中
3位 29.13 秋葉 莉帆(2) 六ツ美中
4位 29.55 河合 彩見(2) 岡崎美川中
5位 29.55 比嘉 波音(3) 桜井中
6位 29.57 深津 明日珂(3) TSM岡崎
タイムレース 3組 (0.1)
1位 29.26 宮本 紗那(2) 城北中
2位 29.99 吉田 和有華(2) 岡崎六ツ美北中
3位 30.13 鈴木 芽依(2) 岡崎六ツ美北中
4位 31.01 今井 蓮心(2) 吉良中
5位 31.09 三島 唯菜(3) 逢妻中
6位 31.23 本多 花織(2) 富士松中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 27.44 山本 遥(1) 安城ジュニアAC
2位 28.42 小島 奈々(2) 岡崎東海中
3位 29.24 山岸 未来(1) 桜井中
4位 29.32 福久 真央(3) 桜井中
5位 30.34 工藤 陽菜(2) 篠目中
6位 31.65 磯 くるみ(1) 城北中
タイムレース 1組
1位 2.18.44 壁谷 衿奈(3) 愛知陸協
2位 2.20.04 小嶋 聖来(3) 岡崎六ツ美北中
3位 2.20.11 鈴村 愛菜(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.20.33 松山 由奈(2) 岡崎六ツ美北中
5位 2.21.48 渡辺 有咲(2) 岡崎六ツ美北中
6位 2.24.27 副島 佑衣(2) 竜南中
7位 2.25.49 大畑 夢依里(1) 朝日中
8位 2.26.95 富沢 茉那(1) S.T
タイムレース 2組
1位 2.23.33 内田 詩乃(2) 矢作北中
2位 2.31.74 渡辺 治香(3) TSM岡崎
3位 2.32.46 山本 滝穂(3) 愛知陸協
4位 2.37.24 岡田 栞奈(2) 西尾中
5位 2.41.29 和田 優花(2) 刈谷南中
6位 2.44.20 佐々木 凛娃(1) 豊田猿投台中
7位 2.44.39 佐野 煌(1) 豊田猿投台中
タイムレース 3組
1位 2.37.28 伊藤 由依子(2) 朝日丘中
2位 2.37.28 横井 希夏(1) 矢作北中
3位 2.38.85 徳田 望(2) 朝日丘中
4位 2.39.76 大滝 紗帆(3) 岡崎矢作中
5位 2.44.29 田中 有希菜(1) 葵中
6位 2.45.27 仲野 衣舞(2) 葵中
7位 2.50.65 阿部 しおん(2) 葵中
タイムレース 4組
1位 2.42.24 山森 湖子(1) 三好ケ丘中
2位 2.42.86 熊本 彩音(3) 富士松中
3位 2.43.28 金田 紗弥(2) 豊田浄水中
4位 2.44.04 沢村 咲花(2) 六ツ美中
5位 2.44.97 沼田 呼杏(2) 西尾一色中
6位 2.45.28 和田 千佳(2) チームカケル
7位 2.45.77 宮本 帆乃香(2) 岡崎矢作中
8位 2.45.98 太田 幸花(1) 依佐美中
タイムレース 5組
1位 2.45.17 川合 飛来里(2) 城北中
2位 2.49.83 本多 妃依(3) 豊田猿投台中
3位 2.50.15 戸田 智菜(3) 愛知陸協
4位 2.51.14 斎藤 心春(3) 吉良中
5位 2.52.23 中垣 のぞみ(1) 矢作北中
6位 2.53.80 立花 颯菜(3) 知立竜北中
7位 2.54.04 岡村 紗希(2) 豊田猿投台中
8位 2.56.35 松嶋 真南(2) 知立竜北中
タイムレース 6組
1位 2.47.84 古川 乃々果(3) 知立中
2位 2.52.79 大島 彩(2) 刈谷東中
3位 3.02.53 塩谷 日菜(2) 西尾平坂中
4位 3.05.20 近藤 玲那(1) 矢作北中
5位 3.11.48 伊藤 綺音(1) 竜南中
6位 3.19.08 河澄 結愛(1) 竜南中
タイムレース 7組
1位 2.56.00 鈴木 杏胡(2) 西尾東部中
2位 2.58.84 杉山 凛(2) 西尾東部中
3位 2.59.71 田中 美羽(2) 吉良中
4位 3.00.71 高井 楓(1) 葵中
5位 3.01.16 鈴木 彩花(1) 岡崎矢作中
6位 3.01.17 吉田 凪紗(1) 岡崎矢作中
7位 3.09.79 伊奈 莉生(3) 吉良中
タイムレース 8組
1位 2.53.61 加藤 有莉(1) 富士松中
2位 2.57.90 杉本 花恋(2) 前林中
3位 2.58.76 大島 杏里菜(2) 吉良中
4位 2.59.43 岡田 萌李(2) 朝日丘中
5位 3.14.46 三田部 栞里(1) 岡崎矢作中
タイムレース 9組
1位 2.27.17 高橋 沙綾(1) 刈谷AC
2位 2.37.09 森 日菜子(2) 岡崎翔南中
3位 2.42.12 手嶌 紗菜(2) 篠目中
4位 2.45.64 犬塚 千穂(2) 桜井中
5位 2.47.12 続 瑠奈(2) 篠目中
6位 2.54.84 高橋 美音(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 1組
1位 4.34.38 中馬 蘭奈(3) 逢妻中
2位 4.35.44 林 彩夢(2) 西尾鶴城中
3位 4.46.24 都築 優衣華(2) 吉良中
4位 4.46.49 天野 花音(3) 愛知陸協
5位 4.47.27 江藤 柚葉(2) 刈谷東中
6位 4.48.13 坂田 朋花(3) 西尾平坂中
7位 4.48.40 秋竹 凛音(2) 矢作北中
8位 4.56.49 本田 万結(3) 矢作北中
9位 4.57.49 筒 菜乃芭(2) 逢妻中
10位 4.58.31 宮沢 くるみ(2) 岡崎六ツ美北中
11位 4.58.36 及川 依倫(2) 岡崎六ツ美北中
12位 5.03.19 中根 瑚々奈(2) S.T
13位 5.25.44 越智 友梨香(2) みよし北中
タイムレース 2組
1位 4.55.19 秋竹 奏音(2) 矢作北中
2位 4.56.64 藤井 音寧(2) 刈谷南中
3位 4.59.27 平泉 心穂(3) 三好ケ丘中
4位 5.01.95 谷口 ひかり(2) 西尾平坂中
5位 5.02.99 沢間 由奈(2) 逢妻中
6位 5.03.27 高木 杏珠(2) TSM岡崎
7位 5.08.85 鈴木 きょうこ(3) 知立中
8位 5.10.09 後田 真結子(3) S.T
9位 5.10.65 三浦 天音(2) 愛知陸協
10位 5.13.36 田中 小萩(3) 西尾中
11位 5.19.12 水野 亜美(2) 葵中
12位 5.27.76 星井 暁名(3) 西尾東部中
13位 5.28.54 松原 和花(2) 葵中
タイムレース 3組
1位 4.57.50 佐野 結夏(2) 西尾中
2位 4.59.28 神谷 美雨(2) 雁が音中
3位 5.19.11 中屋 妃媛(2) 逢妻中
4位 5.20.57 加藤 穂香(2) 豊田浄水中
5位 5.21.32 南部 ひかり(3) 西尾東部中
6位 5.24.11 船山 侑亜(1) TSM岡崎
7位 5.29.60 和田 花凛(2) 刈谷南中
8位 5.35.26 棗 祐衣(3) 愛知陸協
9位 5.43.64 原田 るる(2) 前林中
10位 5.45.51 柴田 夏帆(2) 岡崎岩津中
11位 5.46.21 松田 梨子(2) 西尾一色中
12位 6.00.38 高松 真悠(2) 岡崎翔南中
タイムレース 4組
1位 5.27.55 加藤 希世良(1) 岡崎六ツ美北中
2位 5.29.20 都築 由愛(2) へきなん陸上クラブ
3位 5.43.76 沢田 吏乃(2) 矢作北中
4位 5.44.64 近藤 由奈(1) 岡崎岩津中
5位 5.53.74 鈴木 瑳久良(2) 岡崎東海中
6位 5.55.66 永田 愛奈(2) 朝日丘中
7位 5.56.01 迫間 媛乃(2) 矢作北中
8位 5.56.56 神谷 咲希(3) 安城東山中
9位 5.57.12 大窪 愛美(3) 豊田猿投台中
10位 5.59.74 成田 凛風(2) 豊田上郷中
11位 6.08.52 天野 心結(1) 竜南中
タイムレース 5組
1位 4.59.28 杉浦 華夏(1) へきなん陸上クラブ
2位 5.07.40 宇野 莉里杏(1) 篠目中
3位 5.08.71 石田 恵梨果(1) 知立南中
4位 5.45.40 黒柳 椿花(2) 矢作北中
5位 5.56.76 杉浦 茉名(2) 桜井中
6位 6.01.35 森 果暖(1) 安城東山中
7位 6.03.89 山本 優花(2) 矢作北中
8位 6.06.28 藤田 記子(1) 城北中
9位 6.16.54 小関 望愛(2) へきなん陸上クラブ
10位 6.27.70 弘川 星愛(2) 城北中
11位 7.09.78 関目 あい(3) 吉良中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.59 小野山 静流(3) 西尾鶴城中
2位 15.65 高塚 虹百(2) 岡崎南中
3位 15.73 大和 令奈(2) 矢作北中
4位 15.94 成田 雛乃(2) 葵中
5位 16.20 近藤 芽依(3) 西尾平坂中
6位 16.88 那波 瞳(2) 安城東山中
7位 16.98 新開 愛純(1) TSM岡崎
8位 18.85 山岸 未旺(2) 愛知陸協
タイムレース 2組 (0.0)
1位 15.78 時田 真歩(3) 知立中
2位 16.37 松永 彩織(2) 西尾平坂中
3位 17.37 小島 彩聖(3) 西尾東部中
4位 17.41 柴田 はな(2) 矢作北中
5位 17.72 岡本 沙也加(2) へきなん陸上クラブ
6位 17.81 菱田 咲貴(1) TSM岡崎
7位 17.87 杉浦 育(3) 安城南中
8位 17.87 近藤 愛(1) TSM岡崎
タイムレース 3組 (0.7)
1位 17.93 田畑 志歩(2) 矢作北中
2位 18.27 結城 陽香(2) 葵中
3位 18.27 山本 結愛(3) 桜井中
4位 19.51 浅井 玲那(1) TSM岡崎
5位 19.59 中山 莉杏(2) 岡崎美川中
6位 19.71 坂本 朱梨(1) TSM岡崎
タイムレース 4組 (1.1)
1位 17.43 新美 千穂(2) 高浜南中
2位 17.44 岩本 結菜(2) 矢作北中
3位 17.68 松本 寧音(2) 知立中
4位 17.70 中山 綾乃(2) 岡崎岩津中
5位 17.77 高坂 萌衣(2) 安城南中
6位 19.02 国場 円香(3) 西尾東部中
7位 20.14 黒木 花実(2) 岡崎矢作中
8位 20.31 寄元 美月(3) 豊田浄水中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 18.12 高尾 華衣(2) 六ツ美中
2位 19.18 奥山 紗愛(2) 岡崎矢作中
3位 19.47 橋本 実空(2) 六ツ美中
4位 19.68 田中 優那(3) 知立竜北中
5位 20.34 西原 歩那(2) 竜南中
6位 20.67 藤沢 茉由(2) 富士松中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 18.85 堀 歩実(3) 桜井中
2位 19.04 柴田 ななみ(2) 岡崎常磐中
3位 20.34 神谷 光璃(3) 桜井中
4位 20.44 伊藤 夢華(3) 知立中
5位 20.45 伊藤 夏海子(3) 安城南中
6位 20.53 田端 紗和(2) 朝日丘中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 19.48 奥村 茜里(2) 岡崎六ツ美北中
2位 19.69 平松 桜子(2) 朝日丘中
3位 20.10 神谷 結花(2) 岡崎六ツ美北中
4位 21.11 大原 莉世(2) 豊田浄水中
5位 21.38 石黒 純羽(3) 富士松中
6位 23.10 稲垣 佑華子(1) 岡崎矢作中
7位 23.42 柴田 結帆(3) 知立竜北中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 17.25 平塚 玲音(1) 岡崎東海中
2位 18.10 山田 遥乃(2) 篠目中
3位 18.63 西郷 花音(1) 安城東山中
4位 20.75 池下 莉帆(2) 城北中
5位 21.03 矢吹 美郷(2) 城北中
タイムレース 1組
1位 51.93西尾平坂中
2位 52.81六ツ美中
3位 52.90前林中
4位 53.12知立中
5位 54.65豊田上郷中
6位 57.47西尾東部中
タイムレース 2組
1位 54.60岡崎東海中
2位 55.48豊田猿投台中
3位 56.05竜南中
4位 56.57葵中
5位 56.61岡崎美川中
6位 57.02岡崎岩津中
7位 62.68竜南中
タイムレース 3組
1位 51.38安城ジュニアAC
2位 52.56安城東山中
3位 52.69篠目中
4位 56.03安城西中
5位 57.44朝日丘中
決勝
1位 1.50 沢 実伶(3) 西尾平坂中
2位 1.45 井上 みのり(3) 西尾平坂中
2位 1.45 稲垣 空良(2) 高浜南中
4位 1.40 野々山 芽依(3) 依佐美中
5位 1.35 瀬木 姫依(3) 矢作北中
6位 1.35 遠藤 志帆子(2) 豊田浄水中
6位 1.35 渡辺 星奈(1) へきなん陸上クラブ
8位 1.30 稲垣 瑠菜(3) 安城東山中
8位 1.30 兵藤 優芽(2) 葵中
10位 1.30 南部 ひより(3) 西尾東部中
11位 1.25 板蔭 倖未(3) 豊田浄水中
11位 1.25 中山 璃虹(2) 葵中
11位 1.25 神取 瑠奈(3) 西尾東部中
14位 1.25 鳥居 香蓮(2) 岡崎六ツ美北中
決勝
1位 2.80 岡部 陽奈(2) 逢妻中
2位 2.60 松本 希(3) 西尾鶴城中
2位 2.60 都築 彩花(3) 西尾鶴城中
4位 2.20 高須 柚寿(3) 西尾鶴城中
決勝
1位 5.34 (2.6) 市川 彩乃(3) 知立中
2位 5.14 (-0.4) 酒井 菜胡(3) 雁が音中
3位 4.75 (-0.7) 松川 咲希香(3) 西尾平坂中
4位 4.44 (0.7) 寺田 花南(3) 知立中
5位 4.38 (1.5) 杉浦 愛菜(2) 前林中
6位 4.33 (0.8) 永井 優芽(1) 安城東山中
7位 4.33 (-0.5) 太田 小椰(3) 西尾平坂中
8位 4.27 (0.3) 佐々木 円香(3) 西尾平坂中
9位 4.14 (-1.4) 永吉 弥倭(2) 朝日丘中
10位 4.10 (-0.6) 松原 愛実(2) 城北中
11位 4.08 (1.5) 河野 結花(3) 桜井中
12位 4.08 (0.6) 尾形 瑞予(2) 豊田浄水中
13位 4.06 (-0.6) 赤川 恭音(1) 愛知ハイテクAC
14位 4.06 (1.9) 宮本 礼子(2) 岡崎六ツ美北中
15位 4.05 (0.8) 岩月 かの(2) 城北中
16位 3.99 (-0.4) 西浦 愛莉(3) 安城東山中
17位 3.99 (0.9) 平良 知優(2) 岡崎六ツ美北中
18位 3.93 (1.5) 加納 愛来(2) 葵中
19位 3.91 (1.0) 野田 柚歩(2) 朝日丘中
20位 3.90 (-0.5) 中根 璃心(2) 愛知陸協
21位 3.89 (0.8) 八木 実穂子(2) 矢作北中
22位 3.89 (-0.3) 四戸 実子(1) 愛知ハイテクAC
23位 3.83 (-1.4) 村田 颯花(3) 知立竜北中
24位 3.80 (1.1) 福島 璃華(2) 葵中
25位 3.77 (1.1) 手嶋 莉菜(2) 吉良中
26位 3.76 (0.7) 藤原 菜羽(3) 知立竜北中
27位 3.75 (-1.3) 三宅 奈々(1) 豊田猿投台中
28位 3.56 (-0.9) 荒島 沙妃(2) 岡崎六ツ美北中
29位 3.54 (0.2) 神谷 心愛(2) 葵中
30位 3.50 (0.8) 浅井 沙良(3) 安城南中
31位 3.49 (-1.4) 深田 真彩(2) 城北中
32位 3.45 (1.2) 岸野 愛子(2) 岡崎矢作中
33位 3.38 (-0.5) 近藤 美月(1) 富士松中
34位 3.37 (0.7) 佐野 日鞠(2) 城北中
35位 3.31 (0.7) 小野 さなみ(2) 桜井中
36位 3.23 (-2.0) 長島 琴子(2) 六ツ美中
37位 3.23 (-1.9) 藤井 香菜(2) 西尾一色中
38位 3.19 (1.0) 岡田 咲良(2) 西尾一色中
39位 3.16 (-0.2) 鈴木 心海(2) 西尾一色中
40位 3.13 (-0.5) 神谷 明歩(1) 安城東山中
41位 3.11 (-2.3) 大迫 千春(3) 桜井中
42位 3.10 (0.4) 治部田 快春(2) 岡崎矢作中
43位 2.87 (0.0) 石動 春菜(2) 西尾一色中
44位 2.76 (0.0) 松田 華歩(2) 朝日丘中
45位 2.75 (0.7) 酒井 麻衣(2) 桜井中
46位 2.28 (0.8) 平井 琳(2) 西尾一色中
決勝
1位 10.05 片岡 美羽(3) 知立中
2位 9.81 木下 みなみ(2) 西尾平坂中
3位 9.33 近藤 朱俐(3) 朝日丘中
4位 8.89 安藤 瑞七海(2) 岡崎美川中
5位 8.18 広瀬 結花(2) 岡崎六ツ美北中
6位 8.14 永谷 月奈(3) 矢作北中
7位 6.67 安藤 奏乃(3) TSM岡崎
8位 6.67 中野 愛芽梨(2) 西尾平坂中
9位 6.60 木下 ちえり(2) 豊田浄水中
10位 6.57 高山 璃音(2) 竜南中
11位 6.44 石川 美月(2) 桜井中
12位 6.34 谷口 結衣(2) 安城東山中
13位 5.38 中屋 梨穂(1) 竜南中
14位 4.83 鈴木 結生(1) TSM岡崎

フォローする