三重県三泗選手権陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、三重県三泗選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
室蘭
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
仙台市
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
糸魚川
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
小松市
U18小松市
東海
東海
御殿場
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
亀岡市
福知山
豊中
堺市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

三重県三泗選手権陸上

会場:AGF鈴鹿
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.7)
1位 11.41 猿渡 駿(2) 高田高
2位 11.95 橋本 京磨(2) 津商高
3位 11.96 松永 大地(2) 津田学園高
4位 12.41 別府 佑一(1) 稲生高
5位 12.43 南川 大翔(2) 四日市中央工高
6位 13.78 桑原 玄樹(1) 四日市南高
予選 2組 (0.0)
1位 11.60 萩原 拓海(1) 稲生高
2位 11.96 永井 宏樹(2) 神戸高
3位 12.12 馬場 雄太:ULTIMATE
4位 12.23 嶋 爽汰(2) 四日市南高
5位 12.59 石垣 遥陽(1) 熊野RC
6位 12.97 水谷 壮希(1) 四日市工高
予選 3組 (1.3)
1位 11.22 佐藤 陸人(4) 東京学芸大
2位 11.77 中村 亮太(M2) 三重大
3位 11.95 高松 海斗(3) 鈴鹿高専
4位 11.99 青山 慎弥(2) 四日市中央工高
5位 12.37 伊藤 大輝:ULTIMATE
6位 12.42 伊藤 慎吾:ULTIMATE
7位 13.08 平野 昭仁:米鈴AC
8位 13.15 野田 琉宇玖(1) 津工高
予選 4組 (-1.5)
1位 12.04 若林 亮(2) 津工高
2位 12.06 横田 響(2) 川越高
3位 12.07 仲 隼平(2) 熊野RC
4位 12.46 林 航己(1) 四日市工高
5位 12.70 津田 康輔(1) 川越高
6位 12.93 木村 誠(1) 高田高
7位 13.01 長谷川 真大(1) 四日市南高
予選 5組 (-2.4)
1位 11.46 清田 尚弥(1) 皇学館大
2位 11.99 栗山 大貴(2) 鈴鹿高
3位 12.04 ヘルモソ 彰真アレフ(1) 四日市工高
4位 12.12 神保 祐弥(2) 白子高
5位 12.21 佐藤 湧吾(1) 神戸高
6位 12.62 仙波 聖道(1) 神戸高
7位 13.11 北橋 響(1) 亀山高
8位 13.21 森下 元太(1) 川越高
予選 6組 (-1.2)
1位 11.42 藤田 知和(3) 四日市四郷高
2位 11.93 落合 航士(1) 四日市工高
3位 12.02 京道 慶(3) 鈴鹿高専
4位 12.15 野田 温斗(2) 四日市中央工高
5位 12.56 甲斐 貴大(2) 四日市中央工高
6位 12.81 佐伯 拓海(1) 四日市中央工高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.64 高松 星斗(1) 稲生高
2位 12.04 荻原 優斗(1) 稲生高
3位 12.14 吉田 孝太(2) 川越高
4位 12.24 奥野 礼人(2) 高田高
5位 12.76 吉岡 鋭二:Ise・TC
6位 12.98 中川 叶夢(1) 亀山高
予選 8組 (-0.1)
1位 11.37 岩間 風騎(2) 四日市南高
2位 11.53 浜口 航(2) 熊野RC
3位 11.85 加藤 晶大(4) 東京学芸大
4位 12.18 豊田 隆葵:ULTIMATE
5位 12.27 夏目 遼(1) 川越高
6位 12.35 桝田 啓一郎(2) 鈴鹿高専
7位 12.49 新井 航平(1) 鈴鹿高
8位 14.57 羽多野 泰道:橋南スポク
予選 9組 (-0.8)
1位 11.66 松井 修平(2) 四日市中央工高
2位 11.92 前川 拳太郎:ASSA-TC
3位 12.09 里中 洸亮(1) 神戸高
4位 12.58 須崎 雄二郎(2) 白子高
5位 13.53 浜野 伶爾:ULTIMATE
6位 13.56 吉井 啓大(1) 菰野高
予選 10組 (-0.9)
1位 11.66 山北 裕介(2) 白子高
2位 11.70 石本 幹也:ULTIMATE
3位 11.84 宮内 駿(1) 四日市工高
4位 11.97 森 裕真(1) 高田高
5位 12.01 前田 悠希(2) 川越高
6位 12.24 飯田 智也(1) 四日市工高
7位 12.43 前田 瀬七(2) 稲生高
予選 11組 (-2.0)
1位 11.79 西浦 良(2) 高田高
2位 11.80 荒木 健吾(2) 川越高
3位 12.03 田中 優陽(2) 津田学園高
4位 12.29 萩 貴哉(1) 四日市工高
5位 12.47 高瀬 椋太(1) 高田高
6位 12.70 大畑 隆成(2) 川越高
7位 13.34 高崎 颯太(1) 四日市南高
予選 12組 (-0.4)
1位 10.95 原 啓祐(M2) 皇学館大
2位 11.57 島林 奈生(2) 川越高
3位 11.67 岡崎 稜汰(3) 鈴鹿高専
4位 12.12 堀田 滉生(1) 四日市中央工高
5位 12.71 石垣 快人(2) 川越高
6位 12.78 柳 海雲(2) 津田学園高
予選 13組 (-2.0)
1位 11.70 草川 賢志(2) 亀山高
2位 11.77 木藤田 流希(2) 稲生高
3位 11.99 山口 桜介(2) 高田高
4位 12.26 野田 侑作(2) 高田高
5位 12.28 落合 翔(2) 津工高
6位 12.78 永坂 海心輝(1) 四日市農芸高
7位 13.05 赤塚 直哉:Ise・TC
8位 13.41 山形 翔(1) 石薬師高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 10.93 原 啓祐(M2) 皇学館大
2位 11.23 清田 尚弥(1) 皇学館大
3位 11.39 木藤田 流希(2) 稲生高
4位 11.52 西浦 良(2) 高田高
5位 11.67 萩原 拓海(1) 稲生高
6位 11.77 落合 航士(1) 四日市工高
7位 11.92 若林 亮(2) 津工高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 11.34 松井 修平(2) 四日市中央工高
2位 11.38 岩間 風騎(2) 四日市南高
3位 11.73 岡崎 稜汰(3) 鈴鹿高専
4位 11.78 山北 裕介(2) 白子高
5位 11.79 加藤 晶大(4) 東京学芸大
6位 11.80 宮内 駿(1) 四日市工高
準決勝 3組 (-2.2)
1位 11.37 藤田 知和(3) 四日市四郷高
2位 11.52 佐藤 陸人(4) 東京学芸大
3位 11.52 高松 星斗(1) 稲生高
4位 11.81 荒木 健吾(2) 川越高
5位 11.85 浜口 航(2) 熊野RC
6位 11.88 石本 幹也:ULTIMATE
7位 12.06 前川 拳太郎:ASSA-TC
決勝 (-1.7)
1位 10.99 原 啓祐(M2) 皇学館大
2位 11.28 清田 尚弥(1) 皇学館大
3位 11.29 藤田 知和(3) 四日市四郷高
4位 11.34 木藤田 流希(2) 稲生高
5位 11.57 岩間 風騎(2) 四日市南高
6位 11.68 佐藤 陸人(4) 東京学芸大
7位 11.71 西浦 良(2) 高田高
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.25 藤田 晴敏(1) 亀山中部中
2位 13.35 片岡 波来真(1) 鈴峰中
3位 13.93 佐々木 愛斗(1) 鈴鹿神戸中
4位 14.35 千種 大翔(1) 八風中
5位 14.60 村部 琉維(1) 鈴峰中
6位 15.61 松林 由太(1) 鈴鹿神戸中
7位 15.80 黒田 紅晴(1) 鈴峰中
8位 16.45 島 詩門(1) 亀山中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.33 村田 陽音(1) 千代崎中
2位 13.41 奥林 蓮斗(1) 千代崎中
3位 14.01 亀井 颯真(1) 鈴鹿神戸中
4位 14.70 中村 凌哉(1) 四日市南中
5位 14.89 国宗 大晴(1) 大木中
6位 15.17 松井 聡汰(1) 亀山中部中
7位 16.05 笹田 悠翔(1) 鈴鹿神戸中
8位 16.23 辻 泰聖(1) 鈴峰中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.52 郡山 陽翔(1) 八風中
2位 13.73 浦崎 陽色(1) イムラAA
3位 13.95 上田 龍汰(1) 鈴峰中
4位 14.49 茂手木 英人(1) 一志中
5位 14.76 高山 真秀(1) 鈴鹿神戸中
6位 15.14 薮谷 颯(1) 大木中
7位 16.01 長野 晃翔(1) 鈴峰中
8位 17.09 内山 新大(1) 鈴峰中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 13.62 千田 啓(1) 八風中
2位 14.15 佐々木 陽生(1) 常磐中
3位 14.37 富安 涼介(1) 大木中
4位 14.96 河北 才輝(1) 鈴鹿神戸中
5位 15.33 伊藤 功樹(1) 四日市南中
6位 17.40 坂倉 匠(1) 創徳中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 12.92 中田 奏志(1) 四日市ウェルネスクラブ
2位 13.49 服部 孝星(1) 富田中
3位 13.74 宮崎 楓真(1) 鈴鹿神戸中
4位 14.36 豊田 悠介(1) 亀山中
5位 14.49 牛場 虎輝(1) 山手中
6位 15.41 馬場 悠太(1) 亀山中部中
7位 15.96 星野 司(1) 鈴峰中
8位 16.46 西口 侑汰(1) 一身田中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 13.50 平野 煌大(1) 鈴峰中
2位 13.59 岡田 零(1) 白鳥中
3位 14.15 カプール 匠恩(1) 千代崎中
4位 14.46 豊田 玲空(1) 亀山中部中
5位 14.61 堀 涼大朗(1) 鈴鹿神戸中
6位 14.71 村居 航輔(1) 鈴鹿白子中
7位 15.99 有松 繋(1) 鼓ケ浦中
8位 16.85 白浜 航士(1) 三浜AC
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 12.73 南牟礼 健心(1) 亀山中部中
2位 13.24 山北 颯汰(1) 大木中
3位 13.77 水越 蒼太(1) 鈴鹿神戸中
4位 13.93 佐脇 陽斗(1) 一身田中
5位 14.35 奥山 陽太(1) 鈴鹿神戸中
6位 14.50 南 冠太(1) 鈴鹿白子中
7位 14.86 はえ田 優人(1) 楠中
8位 15.38 川北 大翔(1) 鈴峰中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 12.71 儀賀 美乃輔(1) 鈴鹿神戸中
2位 13.50 村部 文慶(1) 鈴峰中
3位 13.53 三谷 桜我(1) 豊里中
4位 14.09 鈴木 俊介(1) 創徳中
5位 14.13 棟田 暉斗(1) 創徳中
6位 14.33 和田 翔真(1) 鈴鹿神戸中
7位 15.11 花井 将真(1) 鈴鹿白子中
8位 15.23 田中 琉星(1) 亀山中部中
予選【中1】 9組 (-0.2)
1位 12.92 小林 大輝(1) 鈴鹿白子中
2位 13.53 渡辺 恭祐(1) 鈴鹿神戸中
3位 13.76 山本 佳知(1) 鈴鹿白子中
4位 13.95 田中 大晴(1) 常磐中
5位 14.52 吉井 一哲(1) 鈴鹿白子中
6位 15.05 島田 健太郎(1) 一身田中
7位 15.11 大沢 洸希(1) 亀山中
8位 15.80 佐々木 一護(1) 創徳中
予選【中1】 10組 (-0.7)
1位 13.04 渡辺 大智(1) 千代崎中
2位 13.67 滝本 隆成(1) 川越中
3位 13.92 永浜 准(1) 鈴鹿白子中
4位 14.16 永田 莉基(1) 大木中
5位 14.83 福市 遥人(1) 鈴鹿神戸中
6位 15.37 谷 漣人(1) 大木中
7位 15.47 河北 健蒼(1) 大木中
予選【中1】 11組 (-0.6)
1位 12.52 小川 碧斗(1) 創徳中
2位 14.30 方田 亜祐馬(1) 鈴峰中
3位 14.43 戸谷 武頌(1) 常磐中
4位 14.80 藤井 謙真(1) 常磐中
5位 15.13 山路 陽彩(1) 鈴鹿神戸中
6位 15.61 村部 飛颯(1) 鈴峰中
準決勝【中1】 1組 (-2.0)
1位 12.95 南牟礼 健心(1) 亀山中部中
2位 13.29 小林 大輝(1) 鈴鹿白子中
3位 13.63 服部 孝星(1) 富田中
4位 13.89 郡山 陽翔(1) 八風中
5位 13.94 平野 煌大(1) 鈴峰中
6位 14.09 村部 文慶(1) 鈴峰中
7位 14.23 佐々木 陽生(1) 常磐中
8位 14.33 方田 亜祐馬(1) 鈴峰中
準決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.76 儀賀 美乃輔(1) 鈴鹿神戸中
2位 13.01 中田 奏志(1) 四日市ウェルネスクラブ
3位 13.35 村田 陽音(1) 千代崎中
4位 13.54 奥林 蓮斗(1) 千代崎中
5位 13.64 浦崎 陽色(1) イムラAA
6位 13.71 千田 啓(1) 八風中
7位 13.77 三谷 桜我(1) 豊里中
準決勝【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.60 小川 碧斗(1) 創徳中
2位 12.93 渡辺 大智(1) 千代崎中
3位 13.30 山北 颯汰(1) 大木中
4位 13.44 藤田 晴敏(1) 亀山中部中
5位 13.49 片岡 波来真(1) 鈴峰中
6位 13.81 岡田 零(1) 白鳥中
7位 13.84 滝本 隆成(1) 川越中
8位 13.94 宮崎 楓真(1) 鈴鹿神戸中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 12.53 小川 碧斗(1) 創徳中
2位 12.54 儀賀 美乃輔(1) 鈴鹿神戸中
3位 12.81 南牟礼 健心(1) 亀山中部中
4位 12.95 渡辺 大智(1) 千代崎中
5位 13.22 小林 大輝(1) 鈴鹿白子中
6位 13.30 山北 颯汰(1) 大木中
7位 13.36 村田 陽音(1) 千代崎中
予選【中学】 1組 (1.0)
1位 11.91 加藤 光(2) 白鳥中
2位 12.46 伊藤 奏都(2) 大木中
3位 12.56 井山 幹大(2) 山手中
4位 12.72 大橋 凌太(2) 平田野中
5位 13.00 瀬尾 洋介(2) 鈴鹿神戸中
6位 13.16 堀内 涼(3) 鈴峰中
7位 13.20 サムエル イチロ(2) 平田野中
8位 13.58 小林 奏太(2) 山手中
予選【中学】 2組 (1.3)
1位 11.88 松永 陸(2) 鈴鹿白子中
2位 12.44 中西 康真(2) 鈴鹿白子中
3位 12.53 曲田 優斗(2) 亀山中部中
4位 12.92 松尾 星哉(3) 亀山中
5位 12.99 永井 翔大(2) 暁中
6位 13.12 松岡 晴(2) 山手中
7位 13.60 別府 海来(2) 亀山中部中
8位 14.06 松本 希逢(2) 津橋北中
予選【中学】 3組 (1.3)
1位 11.52 渡辺 悠斗(3) 鼓ケ浦中
2位 12.20 薮内 彰人(3) 南が丘中
3位 12.37 判治 優希(2) 鼓ケ浦中
4位 12.66 村井 稜凰(3) 久居西中
5位 12.99 杉谷 泰成(2) 四日市南中
6位 13.41 小倉 世凪(2) 山手中
7位 13.57 岩田 怜真(2) 千代崎中
予選【中学】 4組 (2.7)
1位 11.88 山根 稜平(2) 八風中
2位 12.05 井上 朝日(3) 平田野中
3位 12.57 石井 光稀(2) 平田野中
4位 12.57 岡 大翔(3) 紀北中
5位 13.18 中浜 友翔(2) 鈴鹿白子中
6位 13.56 古川 歩(2) 平田野中
7位 15.19 宮崎 晴己(2) 鼓ケ浦中
予選【中学】 5組 (1.5)
1位 12.01 岳野 迪也(3) 熊野RC
2位 12.10 奥村 希恋(3) 久居西中
3位 12.41 真砂 隼翔(3) 西郊中
4位 12.67 豊川 利音(3) 鼓ケ浦中
5位 13.22 藤巻 拓真(2) 津橋北中
6位 13.40 西尾 輝(2) 鈴鹿白子中
7位 13.86 松村 洸哉(2) 亀山中部中
8位 13.88 中村 柊也(2) 四日市南中
予選【中学】 6組 (1.4)
1位 11.88 前田 祐輝(2) 鼓ケ浦中
2位 12.85 中山 凌我(2) 陵成中
3位 12.96 伊藤 愛斗(2) 鈴鹿神戸中
4位 13.25 長谷川 弘翔(2) 大木中
5位 13.30 岡野 一心(2) 鼓ケ浦中
6位 13.48 西田 朋泰(2) 千代崎中
7位 14.24 鈴木 幸之介(2) 鈴鹿白子中
予選【中学】 7組 (1.0)
1位 11.60 今村 則斗(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 12.69 森本 貴博(2) 津橋北中
3位 13.04 萩野 匠(2) 富田中
4位 13.43 林 汰樹(2) 高田中
5位 13.78 碓井 晟大(2) 白鳥中
6位 13.86 村田 侑斗(2) 豊里中
予選【中学】 8組 (0.6)
1位 11.79 新家 鋭晟(2) 久居中
2位 12.58 梅脇 旺太郎(3) 千代崎中
3位 12.62 飯田 廉(2) 玉城中
4位 12.94 白藤 翔(3) 橋南中
5位 13.12 近藤 叶吏(3) 亀山中
6位 13.75 伊藤 健翔(2) 津橋北中
7位 13.82 井上 愁己(2) 鈴鹿白子中
予選【中学】 9組 (0.5)
1位 11.51 山本 琉斗(3) 千代崎中
2位 12.31 近藤 璃空(2) 千代崎中
3位 12.62 古野 翔平(2) 玉城中
4位 12.73 松葉 瑛斗(3) 亀山中部中
5位 12.89 中西 圭佑(1) 亀山中部中
6位 13.59 小池 陽大(2) 鈴鹿白子中
7位 13.91 村田 雅斗(3) 鈴峰中
予選【中学】 10組 (1.5)
1位 11.59 林 拓夢(3) 鈴鹿神戸中
2位 12.46 古田 智也(3) 陵成中
3位 12.50 近藤 遼空(2) 千代崎中
4位 12.63 甲斐 龍人(3) 飛鳥中
5位 12.85 野田 真吾(2) 西郊中
6位 13.59 笠木 颯斗(2) 創徳中
7位 13.69 河上 翔太(2) 熊野RC
予選【中学】 11組 (2.1)
1位 11.90 松浦 陸(2) 鈴鹿白子中
2位 12.36 永口 悠一郎(3) 一志中
3位 12.54 来馬 光希(2) 楠中
4位 12.94 鈴木 逢生(2) 鈴鹿白子中
5位 13.58 山本 翔(3) 鈴峰中
6位 13.63 水谷 仁(2) 豊里中
7位 15.57 石井 昊生(2) 平田野中
予選【中学】 12組 (0.4)
1位 11.97 東 蓮(2) 千代崎中
2位 12.17 山口 煌弥(2) 千代崎中
3位 12.82 中山 誠一(2) 創徳中
4位 12.87 打田 悠真(2) 亀山中部中
5位 13.34 若林 碧士(2) 一身田中
6位 13.96 中川 天聖(2) 大木中
7位 14.02 阪倉 玲(2) 豊里中
予選【中学】 13組 (0.2)
1位 12.04 和田 醒弥(2) 陵成中
2位 12.09 久保 賢志朗(3) 鼓ケ浦中
3位 12.63 小川 翼(2) 久居西中
4位 12.80 南牟礼 健心(1) 亀山中部中
5位 13.31 沢田 煌生(3) 鈴峰中
6位 13.72 山川 雄大(2) 鼓ケ浦中
7位 14.26 山口 寛喜(2) 富田中
8位 14.49 村田 鷹星(2) 亀山中
予選【中学】 14組 (1.6)
1位 11.82 福田 昂太(3) 飛鳥中
2位 12.20 長田 怜士(3) アスリートY
3位 12.65 永井 滉大(2) 高田中
4位 12.82 鈴木 佑太朗(2) 鈴鹿白子中
5位 12.85 伊藤 景虎(2) 平田野中
6位 13.74 藤盛 琉生(2) 久居西中
予選【中学】 15組 (1.1)
1位 11.78 浜口 純明(3) 飛鳥中
2位 12.22 田中 大馳(2) 四日市南中
3位 12.60 森 開音(2) 橋南中
4位 12.96 前川 稜斗(2) 西郊中
5位 13.07 長谷川 和輝(3) 鼓ケ浦中
6位 13.28 丸山 樹大(2) 一志中
7位 13.59 小林 来矢(2) 久居中
8位 13.76 藤田 海(2) 白鳥中
予選【中学】 16組 (0.4)
1位 11.90 青谷 拓実(2) 陵成中
2位 12.47 菅原 雅晴(2) 楠中
3位 12.66 安田 俊太(2) アスリートY
4位 12.85 松野 隼士(2) 橋南中
5位 13.45 早川 小太郎(2) 平田野中
6位 13.57 吉井 一真(3) 亀山中
7位 14.35 金高 有希(2) 創徳中
8位 15.37 早川 元希(2) 川越中
予選【中学】 17組 (0.9)
1位 11.96 安部 創(3) 鈴鹿神戸中
2位 12.08 井手 一稀(3) 鈴鹿白子中
3位 12.69 紺野 将伍(3) 千代崎中
4位 12.78 名村 崚(3) 鈴峰中
5位 13.29 平田 大知(2) 創徳中
6位 13.65 鈴木 真己(2) 山手中
7位 13.83 真瀬 新一(2) 鈴鹿白子中
予選【中学】 18組 (2.2)
1位 11.61 中垣内 稜央(3) 西郊中
2位 12.17 中野 陽(3) 紀北中
3位 12.59 小西 勇輝(2) 鈴峰中
4位 12.70 羽後 壮馬(2) 久居中
5位 13.03 久慈 真斗(2) 千代崎中
6位 13.52 藤田 悠斗(2) 鈴峰中
7位 14.06 谷川 宙大(2) 楠中
8位 14.15 野々川 大輝(2) 四日市南中
予選【中学】 19組 (1.7)
1位 11.91 鎌田 翔太郎(3) 創徳中
2位 12.56 中村 涼空(2) 玉城中
3位 12.64 伊東 優希(2) 亀山中
4位 12.66 高田 悠真(3) 鈴峰中
5位 12.96 馬場 優臣(2) 久居中
6位 13.92 宮崎 駿(2) 常磐中
7位 15.57 六谷 謙心(2) 鼓ケ浦中
決勝【中学】 (-2.1)
1位 11.71 福田 昂太(3) 飛鳥中
2位 11.72 山本 琉斗(3) 千代崎中
3位 11.74 今村 則斗(3) 四日市ウェルネスクラブ
4位 11.83 渡辺 悠斗(3) 鼓ケ浦中
5位 11.91 林 拓夢(3) 鈴鹿神戸中
6位 11.96 新家 鋭晟(2) 久居中
7位 12.04 浜口 純明(3) 飛鳥中
準決勝【中学】 1組 (-1.0)
1位 11.66 山本 琉斗(3) 千代崎中
2位 11.97 浜口 純明(3) 飛鳥中
3位 11.98 新家 鋭晟(2) 久居中
4位 12.15 松浦 陸(2) 鈴鹿白子中
5位 12.31 山口 煌弥(2) 千代崎中
準決勝【中学】 2組 (-1.2)
1位 11.72 福田 昂太(3) 飛鳥中
2位 11.77 渡辺 悠斗(3) 鼓ケ浦中
3位 11.84 中垣内 稜央(3) 西郊中
4位 12.00 鎌田 翔太郎(3) 創徳中
5位 12.19 松永 陸(2) 鈴鹿白子中
6位 12.21 東 蓮(2) 千代崎中
7位 12.32 奥村 希恋(3) 久居西中
8位 12.51 井上 朝日(3) 平田野中
準決勝【中学】 3組 (-1.6)
1位 11.72 今村 則斗(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 11.88 林 拓夢(3) 鈴鹿神戸中
3位 12.12 安部 創(3) 鈴鹿神戸中
4位 12.14 前田 祐輝(2) 鼓ケ浦中
5位 12.26 加藤 光(2) 白鳥中
6位 12.30 井手 一稀(3) 鈴鹿白子中
7位 12.33 山根 稜平(2) 八風中
予選 1組 (-0.7)
1位 24.09 里中 洸亮(1) 神戸高
2位 25.13 加藤 健人(2) 鈴鹿高
3位 25.67 大畑 隆成(2) 川越高
4位 26.44 吉川 海也(2) 四日市中央工高
予選 2組 (0.0)
1位 23.84 豊田 隆葵:ULTIMATE
2位 24.18 湯浅 暁例:三重陸協
3位 24.72 堀田 滉生(1) 四日市中央工高
4位 25.01 堀田 拓哉(1) 高田高
5位 25.08 太田 大貴(1) 神戸高
6位 25.21 南川 大翔(2) 四日市中央工高
7位 26.36 長嶋 翔:ULTIMATE
予選 3組 (-3.9)
1位 23.65 横田 響(2) 川越高
2位 24.31 ヘルモソ 彰真アレフ(1) 四日市工高
3位 24.45 野田 温斗(2) 四日市中央工高
4位 24.68 林 航己(1) 四日市工高
5位 25.95 木村 誠(1) 高田高
6位 26.59 南 陸哉(2) 四日市中央工高
予選 4組 (-2.6)
1位 23.50 西浦 良(2) 高田高
2位 24.04 鶴井 康裕(3) 稲生高
3位 24.45 荻原 優斗(1) 稲生高
4位 24.47 落合 航士(1) 四日市工高
5位 25.40 嶋 爽汰(2) 四日市南高
6位 26.23 甲斐 貴大(2) 四日市中央工高
予選 5組 (-1.8)
1位 23.88 辻井 昂矢(2) 高田高
2位 24.11 川尻 功陽(2) 高田高
3位 24.30 佐藤 湧吾(1) 神戸高
4位 24.32 永井 宏樹(2) 神戸高
5位 26.32 佐伯 拓海(1) 四日市中央工高
6位 28.67 前田 幸夫:一志BEAST
予選 6組 (-0.6)
1位 23.08 伊藤 翔雲(3) 海星高
2位 23.41 高松 星斗(1) 稲生高
3位 24.09 京道 慶(3) 鈴鹿高専
4位 27.75 川北 柊太(1) 四日市南高
予選 7組 (-1.8)
1位 23.32 長谷川 貴大(4) 愛院大
2位 24.24 山北 裕介(2) 白子高
3位 24.53 橋本 京磨(2) 津商高
4位 24.78 若林 亮(2) 津工高
5位 25.74 藤本 康汰(2) 白子高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 22.69 長谷川 貴大(4) 愛院大
2位 23.00 辻井 昂矢(2) 高田高
3位 23.02 西浦 良(2) 高田高
4位 23.76 里中 洸亮(1) 神戸高
5位 24.27 湯浅 暁例:三重陸協
準決勝 2組 (-2.6)
1位 23.11 伊藤 翔雲(3) 海星高
2位 23.43 高松 星斗(1) 稲生高
3位 23.86 鶴井 康裕(3) 稲生高
4位 24.14 豊田 隆葵:ULTIMATE
5位 24.34 山北 裕介(2) 白子高
6位 24.39 ヘルモソ 彰真アレフ(1) 四日市工高
7位 24.54 横田 響(2) 川越高
8位 24.72 佐藤 湧吾(1) 神戸高
決勝 (-1.6)
1位 22.83 高松 星斗(1) 稲生高
2位 22.94 長谷川 貴大(4) 愛院大
3位 23.07 辻井 昂矢(2) 高田高
4位 23.21 西浦 良(2) 高田高
5位 23.55 鶴井 康裕(3) 稲生高
6位 24.04 豊田 隆葵:ULTIMATE
7位 24.62 里中 洸亮(1) 神戸高
予選【中学】 1組 (-1.0)
1位 24.74 松浦 陸(2) 鈴鹿白子中
2位 25.19 奥村 希恋(3) 久居西中
3位 26.18 稲富 颯(2) 鼓ケ浦中
4位 26.34 永口 悠一郎(3) 一志中
5位 26.72 水井 康輝(3) 美杉中
6位 27.72 若林 碧士(2) 一身田中
7位 29.34 伊藤 稜空(2) 三浜AC
8位 29.40 中川 天聖(2) 大木中
予選【中学】 2組 (0.2)
1位 24.25 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 24.88 吉田 悠介(3) 鈴鹿神戸中
3位 25.08 古田 智也(3) 陵成中
4位 26.05 平岡 駿一(2) 白鳥中
5位 26.24 永井 滉大(2) 高田中
6位 26.99 瀬尾 洋介(2) 鈴鹿神戸中
7位 28.85 佐々木 愛斗(1) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 3組 (0.2)
1位 24.22 新家 鋭晟(2) 久居中
2位 25.08 林 拓夢(3) 鈴鹿神戸中
3位 25.63 小川 翼(2) 久居西中
4位 25.90 高野 颯天(3) 白鳥中
5位 27.23 児玉 晴哉(2) 亀山中
6位 28.19 水越 蒼太(1) 鈴鹿神戸中
7位 29.06 佐脇 陽斗(1) 一身田中
予選【中学】 4組 (-0.3)
1位 24.46 久保 賢志朗(3) 鼓ケ浦中
2位 24.67 杉崎 悠大(3) 鈴鹿神戸中
3位 24.88 伴 優英(2) 一身田中
4位 25.10 山口 煌弥(2) 千代崎中
5位 27.21 中山 誠一(2) 創徳中
6位 27.58 林 汰樹(2) 高田中
7位 27.83 三谷 桜我(1) 豊里中
予選【中学】 5組 (-0.4)
1位 25.19 田上 奏真(3) 亀山中
2位 25.52 薮内 彰人(3) 南が丘中
3位 26.32 紺野 将伍(3) 千代崎中
4位 27.93 郡山 陽翔(1) 八風中
5位 27.94 武田 康生(2) 亀山中部中
6位 28.39 藤田 海(2) 白鳥中
予選【中学】 6組 (-0.5)
1位 24.23 井手 一稀(3) 鈴鹿白子中
2位 24.62 東 蓮(2) 千代崎中
3位 25.22 安達 瑛士(2) 川越中
4位 26.63 中川 千秋(2) 平田野中
5位 28.00 寺本 克希(3) 暁中
6位 28.64 小林 来矢(2) 久居中
7位 28.77 藤盛 琉生(2) 久居西中
予選【中学】 7組 (0.7)
1位 24.53 浅野 晃輝(3) 亀山中部中
2位 24.72 磯部 釉稀(3) 陵成中
3位 25.14 井上 朝日(3) 平田野中
4位 25.71 川久保 潤(3) 鈴鹿神戸中
5位 26.41 岡 大翔(3) 紀北中
6位 27.43 岸江 泰志(2) 久居西中
予選【中学】 8組 (0.4)
1位 24.21 杉本 治環(3) 陵成中
2位 24.88 和田 醒弥(2) 陵成中
3位 26.33 鈴木 佑太朗(2) 鈴鹿白子中
4位 26.86 芳山 芽生(2) 一身田中
5位 27.55 長谷川 弘翔(2) 大木中
6位 30.51 河北 才輝(1) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 9組 (-0.2)
1位 24.17 青谷 拓実(2) 陵成中
2位 24.27 塚原 達也(2) 亀山中部中
3位 25.35 小林 洋音(3) 鈴鹿神戸中
4位 25.84 梅脇 旺太郎(3) 千代崎中
5位 26.00 豊川 利音(3) 鼓ケ浦中
6位 26.61 来馬 光希(2) 楠中
7位 28.22 碓井 晟大(2) 白鳥中
8位 28.49 亀井 颯真(1) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 10組 (-0.7)
1位 24.98 田中 大馳(2) 四日市南中
2位 25.09 加藤 光(2) 白鳥中
3位 26.43 吉田 有輝(2) 鼓ケ浦中
4位 26.53 森本 貴博(2) 津橋北中
5位 27.88 小林 聖(3) 久居西中
6位 30.14 田中 遥都(2) 三浜AC
予選【中学】 11組 (-2.3)
1位 25.34 安部 創(3) 鈴鹿神戸中
2位 25.53 中西 康真(2) 鈴鹿白子中
3位 27.06 長谷川 和輝(3) 鼓ケ浦中
4位 28.40 山川 雄大(2) 鼓ケ浦中
5位 29.52 和田 翔真(1) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 12組 (-2.1)
1位 24.97 渡辺 悠斗(3) 鼓ケ浦中
2位 25.50 柳田 健次(3) 鈴鹿白子中
3位 26.58 中山 凌我(2) 陵成中
4位 27.38 伊藤 景虎(2) 平田野中
5位 32.08 宮崎 晴己(2) 鼓ケ浦中
6位 33.21 六谷 謙心(2) 鼓ケ浦中
決勝【中学】 (-2.9)
1位 23.59 渡辺 悠斗(3) 鼓ケ浦中
2位 23.90 竹内 洸貴(3) 久居西中
3位 24.18 青谷 拓実(2) 陵成中
4位 24.30 新家 鋭晟(2) 久居中
5位 24.62 井手 一稀(3) 鈴鹿白子中
6位 24.74 久保 賢志朗(3) 鼓ケ浦中
準決勝【中学】 1組 (-1.7)
1位 23.89 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 24.22 杉本 治環(3) 陵成中
3位 24.43 松浦 陸(2) 鈴鹿白子中
4位 25.00 東 蓮(2) 千代崎中
5位 25.11 吉田 悠介(3) 鈴鹿神戸中
6位 25.12 田上 奏真(3) 亀山中
7位 25.15 古田 智也(3) 陵成中
準決勝【中学】 2組 (0.2)
1位 24.04 青谷 拓実(2) 陵成中
2位 24.23 安部 創(3) 鈴鹿神戸中
3位 24.36 久保 賢志朗(3) 鼓ケ浦中
4位 24.51 塚原 達也(2) 亀山中部中
4位 24.51 浅野 晃輝(3) 亀山中部中
6位 24.87 和田 醒弥(2) 陵成中
7位 24.97 伴 優英(2) 一身田中
8位 25.36 井上 朝日(3) 平田野中
準決勝【中学】 3組 (1.2)
1位 22.87 渡辺 悠斗(3) 鼓ケ浦中
2位 23.86 新家 鋭晟(2) 久居中
3位 24.14 井手 一稀(3) 鈴鹿白子中
4位 24.41 磯部 釉稀(3) 陵成中
5位 24.55 杉崎 悠大(3) 鈴鹿神戸中
6位 25.16 林 拓夢(3) 鈴鹿神戸中
7位 25.22 田中 大馳(2) 四日市南中
8位 25.62 加藤 光(2) 白鳥中
予選 1組
1位 53.26 井上 純哉(2) 四日市工高
2位 56.25 岩瀬 ギリエルメ(2) 稲生高
3位 57.25 釈迦堂 友也(1) 四日市工高
予選 2組
1位 50.31 伊藤 翔雲(3) 海星高
2位 52.25 湯浅 暁例:三重陸協
3位 53.42 浅川 怜央(1) 四日市高
4位 55.05 野田 侑作(2) 高田高
予選 3組
1位 50.70 佐藤 陸人(4) 東京学芸大
2位 51.22 辻井 昂矢(2) 高田高
3位 54.57 菅 晃基(2) 四日市工高
4位 55.00 中村 優人(1) 鈴鹿高
5位 57.27 古川 紘大(1) 神戸高
予選 4組
1位 51.99 鶴井 康裕(3) 稲生高
2位 52.41 加藤 晶大(4) 東京学芸大
3位 52.88 木下 空音(2) 津田学園高
4位 53.54 川出 龍(1) 稲生高
5位 55.72 長谷川 峻大(1) 四日市南高
6位 57.67 萩 貴哉(1) 四日市工高
7位 65.01 小川 太一(2) 白子高
決勝
1位 49.77 伊藤 翔雲(3) 海星高
2位 50.73 佐藤 陸人(4) 東京学芸大
3位 51.87 鶴井 康裕(3) 稲生高
4位 52.64 湯浅 暁例:三重陸協
5位 52.75 加藤 晶大(4) 東京学芸大
6位 53.34 木下 空音(2) 津田学園高
予選【中学】 1組
1位 55.39 川久保 潤(3) 鈴鹿神戸中
2位 55.50 木村 颯翔(3) 橋南中
3位 58.80 高野 颯天(3) 白鳥中
4位 60.54 児玉 晴哉(2) 亀山中
5位 61.06 山崎 悠貴(2) 陵成中
6位 64.91 笠木 颯斗(2) 創徳中
予選【中学】 2組
1位 52.60 中垣内 稜央(3) 西郊中
2位 54.66 杉崎 悠大(3) 鈴鹿神戸中
3位 55.31 安達 瑛士(2) 川越中
4位 58.72 鈴木 颯太(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 60.80 直木 魁心(2) 玉城中
予選【中学】 3組
1位 56.28 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 56.59 塚原 達也(2) 亀山中部中
3位 58.58 平岡 駿一(2) 白鳥中
4位 59.21 森 開音(2) 橋南中
5位 60.29 渡辺 大智(1) 千代崎中
予選【中学】 4組
1位 55.47 伴 優英(2) 一身田中
2位 55.78 伊藤 悠真(3) 鼓ケ浦中
3位 56.06 加藤 大暉(2) 暁中
4位 58.90 児波 賢(1) 創徳中
5位 62.84 近沢 海斗(2) 八風中
6位 63.46 野上 泰成(2) 四日市南中
7位 68.98 田中 そら(2) 創徳中
決勝【中学】
1位 52.55 中垣内 稜央(3) 西郊中
2位 54.04 杉崎 悠大(3) 鈴鹿神戸中
3位 54.35 伴 優英(2) 一身田中
4位 55.16 伊藤 悠真(3) 鼓ケ浦中
5位 55.28 木村 颯翔(3) 橋南中
6位 55.36 安達 瑛士(2) 川越中
7位 55.49 竹内 洸貴(3) 久居西中
8位 56.70 川久保 潤(3) 鈴鹿神戸中
予選 1組
1位 1.59.99 南部 慎(4) 神戸大
2位 2.01.55 出島 典斗(3) 三重大
3位 2.04.25 有田 凱(3) 三重大
4位 2.05.95 岩月 志穏(1) 四日市西高
5位 2.09.42 金森 湧大(1) 鈴鹿高専
6位 2.12.06 後藤 大輝:米鈴AC
7位 2.14.47 加藤 恭吾(1) 津工高
8位 2.34.88 浜口 真司(2) 神戸高
9位 2.41.03 津田 憲治(1) 四日市農芸高
予選 2組
1位 2.00.34 渡部 渚亜(2) 四日市工高
2位 2.01.54 土器屋 快都(2) 四日市中央工高
3位 2.01.87 薮谷 幸輝(1) 稲生高
4位 2.06.29 森 一真(2) 四日市中央工高
5位 2.08.28 後藤 樹(2) 四日市西高
6位 2.09.13 小林 巧:eA三重
7位 2.14.39 奥田 航成(2) 鈴鹿高
8位 2.15.64 生川 蒼空(1) 四日市南高
9位 2.17.17 武部 圭佑(1) 津工高
予選 3組
1位 2.00.78 沢潟 拓海(2) 四日市工高
2位 2.03.15 山本 練(1) 川越高
3位 2.03.56 藤本 拓弥(2) 稲生高
4位 2.04.88 寺本 雄祐(2) 川越高
5位 2.09.51 長谷川 峻大(1) 四日市南高
6位 2.13.10 宮脇 敦希(2) 鈴鹿高専
7位 2.13.34 岡田 昴也(1) 津田学園高
8位 2.19.11 小鷺 康誠(1) 高田高
9位 2.19.80 伊藤 梨央(1) 四日市高
予選 4組
1位 2.01.53 佐藤 駿太(3) 四日市西高
2位 2.02.17 黒木 涼平(2) 神戸高
3位 2.09.52 清水 里久(2) 四日市工高
4位 2.13.23 橋本 太一(1) 四日市高
5位 2.17.51 鷲見 俊也(1) 鈴鹿高
6位 2.25.72 平野 史也(1) 津田学園高
予選 5組
1位 2.04.71 伊藤 瑠威(1) 鈴鹿高専
2位 2.05.57 東山 和真(2) 四日市工高
3位 2.05.88 南部 翔(2) 稲生高
4位 2.08.26 浦西 佑輔(2) 三重大
5位 2.11.63 伊藤 正登(3) 海星高
6位 2.14.63 高間 光(2) 鈴鹿高専
7位 2.17.02 山口 貴也(1) 四日市中央工高
8位 2.21.84 小菅 楓真(1) 四日市西高
決勝
1位 1.58.92 佐藤 駿太(3) 四日市西高
2位 1.59.86 渡部 渚亜(2) 四日市工高
3位 2.00.31 伊藤 瑠威(1) 鈴鹿高専
4位 2.06.40 土器屋 快都(2) 四日市中央工高
5位 2.07.58 沢潟 拓海(2) 四日市工高
予選【中学】 1組
1位 2.08.32 青木 丈侑(2) J&E久居
2位 2.09.62 勝井 陽大(3) 南が丘中
3位 2.14.97 鈴木 陽々希(3) 大木中
4位 2.15.19 小林 星生(2) 白鳥中
5位 2.19.98 阿部 泰樹(2) 平田野中
6位 2.21.77 坂井田 翔太(2) 橋南中
7位 2.23.09 名村 崚(3) 鈴峰中
8位 2.28.30 小岐須 健(2) 鈴鹿神戸中
9位 2.32.49 舛井 沙亮(1) 津橋北中
10位 2.41.71 早川 元希(2) 川越中
予選【中学】 2組
1位 2.12.19 前田 尚音(3) 久居西中
2位 2.12.93 篠崎 大地(3) 鈴鹿白子中
3位 2.15.64 芝田 翼(3) 鈴鹿白子中
4位 2.18.52 岡野 一心(2) 鼓ケ浦中
5位 2.19.70 松本 歩輝(3) 鈴鹿神戸中
6位 2.31.53 間野 至恩(2) 川越中
7位 2.31.83 仮谷 優樹(2) 大木中
8位 2.37.07 田中 晴也(2) 創徳中
9位 2.55.08 豊田 悠介(1) 亀山中
10位 2.57.52 石井 昊生(2) 平田野中
予選【中学】 3組
1位 2.10.39 槙元 陽大(3) 高田中
2位 2.11.41 玉川 龍之介(3) 鈴鹿白子中
3位 2.15.25 丸山 樹大(2) 一志中
4位 2.15.92 前山 陽哉(3) 美杉中
5位 2.16.35 岡田 和樹(2) 白鳥中
6位 2.22.37 野上 泰成(2) 四日市南中
7位 2.22.89 吉岡 優太(2) 亀山中部中
8位 2.25.66 本橋 嶺(3) 美杉中
9位 2.27.31 西田 朋泰(2) 千代崎中
10位 2.51.37 伊東 礼央(2) 亀山中
予選【中学】 4組
1位 2.10.64 中山 大地(3) 南が丘中
2位 2.11.88 河俣 翔太(2) 高田中
3位 2.12.68 林 賢伸(3) 鈴鹿神戸中
4位 2.21.29 児波 賢(1) 創徳中
5位 2.24.29 土井 翔太(3) 一志中
6位 2.30.80 三平 弦徳(1) 千代崎中
7位 2.32.54 横山 翼(2) 亀山中部中
8位 2.41.75 竹内 優(3) 大木中
予選【中学】 5組
1位 2.10.83 山中 航太(2) 大木中
2位 2.12.45 堀内 力巴(3) 高田中
3位 2.14.13 川又 悠生(3) 南が丘中
4位 2.15.21 坂口 遼斗(3) 久居西中
5位 2.18.81 雨沢 優太(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 2.20.70 松代 蒼空(3) 鼓ケ浦中
7位 2.25.62 阿部 志温(2) 平田野中
8位 2.29.70 溝口 大貴(2) 内部中
9位 2.33.54 川畑 裕夢(2) 鈴鹿神戸中
10位 2.36.01 今北 翔太(2) 西郊中
11位 2.36.05 水谷 峻太朗(1) 羽津中
予選【中学】 6組
1位 2.13.00 浅野 孔(3) 大木中
2位 2.15.65 恒岡 樹人(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.16.84 山中 拓大(2) 大木中
4位 2.19.89 西川 陸斗(2) 鈴鹿白子中
5位 2.25.00 高田 悠真(3) 鈴峰中
6位 2.28.97 内山 椋太(1) 朝明中
7位 2.30.79 藤尾 豪紀(3) 白鳥中
8位 2.35.33 小山 真生(2) 川越中
9位 2.35.35 戸田 悠聖(2) 亀山中
予選【中学】 7組
1位 2.06.53 本城 遼汰郎(3) 高田中
2位 2.08.35 平田 凛太朗(2) 鈴鹿白子中
3位 2.15.13 井上 月(2) 朝明中
4位 2.16.16 新開 翔太(2) 鈴鹿白子中
5位 2.19.16 加藤 大暉(2) 暁中
6位 2.23.40 ヤマニハ レオナルド(2) 鈴鹿白子中
7位 2.27.50 伊藤 快理(3) 朝陽中
8位 2.28.63 浜口 靖人(2) 一志中
9位 2.30.35 松葉 圭斗(2) 亀山中部中
予選【中学】 8組
1位 2.09.29 中村 太智(3) 白山中
2位 2.11.09 伊東 優希(2) 亀山中
3位 2.13.78 植村 壮馬(3) 羽津中
4位 2.14.16 堤山 航(2) 鈴鹿神戸中
5位 2.16.29 稲玉 倖太(1) 四日市ウェルネスクラブ
6位 2.18.23 吉田 陽翔(2) 平田野中
7位 2.21.12 松尾 星哉(3) 亀山中
8位 2.26.18 木納 俊介(2) 鼓ケ浦中
9位 2.39.84 田中 礼悟(2) 大木中
予選【中学】 9組
1位 2.10.67 後藤 慧(3) 高田中
2位 2.15.42 鈴木 颯太(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 2.19.67 大泉 友雅(3) 鈴鹿神戸中
4位 2.20.47 片田 義紀(3) 美杉中
5位 2.24.21 水上 夏希(3) 平田野中
6位 2.26.56 小林 信貴(2) 鈴鹿神戸中
7位 2.38.72 脇田 遥斗(2) 内部中
8位 2.39.51 上田 悠翔(1) 亀山中
決勝【中学】
1位 2.07.13 槙元 陽大(3) 高田中
2位 2.08.49 前田 尚音(3) 久居西中
3位 2.08.95 中山 大地(3) 南が丘中
4位 2.09.43 青木 丈侑(2) J&E久居
5位 2.10.00 後藤 慧(3) 高田中
6位 2.10.94 平田 凛太朗(2) 鈴鹿白子中
7位 2.11.35 浅野 孔(3) 大木中
8位 2.11.40 中村 太智(3) 白山中
9位 2.11.53 勝井 陽大(3) 南が丘中
10位 2.11.99 山中 航太(2) 大木中
11位 2.20.66 本城 遼汰郎(3) 高田中
予選 1組
1位 4.12.90 加藤 祐介(2) 四日市工高
2位 4.13.95 木下 琉嘉(3) 海星高
3位 4.14.82 金崎 舜(M2) 東大
4位 4.15.93 藤田 湧斗(2) 四日市工高
5位 4.17.61 広瀬 貴也(1) 四日市工高
6位 4.25.54 松尾 陽輝(2) 四日市工高
7位 4.25.98 今泉 陽登(2) 川越高
8位 4.27.06 西形 友翔(2) 稲生高
9位 4.29.65 中川 翔太(2) 四日市工高
10位 4.30.28 伊藤 友大(1) 四日市南高
11位 4.32.20 植村 友斗(3) 稲生高
12位 4.37.75 山口 貴也(1) 四日市中央工高
13位 4.37.95 生川 蒼空(1) 四日市南高
14位 4.46.12 坪内 虹輝(1) 熊野RC
15位 4.49.16 小菅 輝也(2) 四日市中央工高
16位 4.51.76 市川 愁士(2) 四日市中央工高
17位 5.02.35 石井 涼太(1) 四日市中央工高
予選 2組
1位 4.12.29 坂本 翔伍(2) 四日市工高
2位 4.15.64 森 一真(2) 四日市中央工高
3位 4.19.57 伊藤 瑠威(1) 鈴鹿高専
4位 4.21.49 清水 楓真(1) 津田学園高
5位 4.22.82 尾方 飛龍(3) 四日市工高
6位 4.25.25 米川 立馬(3) 稲生高
7位 4.26.58 川出 翔(1) 稲生高
8位 4.28.87 赤塚 祥馬(1) 四日市工高
9位 4.32.12 上原 大河(3) 四日市工高
10位 4.36.39 高野 光希(1) 神戸高
11位 4.38.08 高間 光(2) 鈴鹿高専
12位 4.40.26 長谷 隆翔(3) 四日市工高
13位 4.44.92 奥田 航成(2) 鈴鹿高
14位 4.45.13 生駒 雅央(2) 川越高
15位 4.58.05 森 翔太(1) 川越高
16位 5.00.38 橋爪 大河(1) 鈴鹿高
予選 3組
1位 4.10.69 磯尾 友規:teamF.O.R
2位 4.11.20 横山 雄也(1) 四日市工高
3位 4.11.42 土器屋 快都(2) 四日市中央工高
4位 4.12.94 田中 秀太(2) 神戸高
5位 4.22.05 田中 励弥(2) 四日市工高
6位 4.23.33 渡辺 理雄(3) 四日市工高
7位 4.24.14 太田 守(3) 四日市中央工高
8位 4.26.54 川北 健斗(3) 稲生高
9位 4.30.91 浦西 佑輔(2) 三重大
10位 4.31.49 宮地 巧真:三重陸協
11位 4.31.99 山田 忠央:米鈴AC
12位 4.38.46 森下 香月:三重マスターズ
13位 4.46.36 池田 拓未(1) 四日市中央工高
14位 4.48.32 鷲見 俊也(1) 鈴鹿高
15位 4.48.43 岩間 智樹(1) 四日市中央工高
16位 5.01.98 大西 淳志:四日市TFC
17位 5.08.71 小林 勇斗(3) 四日市工高
18位 5.20.96 森 蒼斗(1) 津田学園高
予選 4組
1位 4.14.39 服部 大次郎(2) 四日市工高
2位 4.14.78 竹中 泰知:teamF.O.R
3位 4.16.04 坂本 温:teamF.O.R
4位 4.16.68 松浦 広希:三重マスターズ
5位 4.24.59 芦生 陽紀(2) 四日市高
6位 4.27.69 加藤 慶太(2) 四日市西高
7位 4.35.24 高橋 怜央(2) 神戸高
8位 4.36.65 根本 秀平(2) 四日市南高
9位 4.37.84 染井 裕貴(2) 四日市南高
10位 4.51.40 横山 偉士(1) 鈴鹿高
11位 4.59.12 押川 烈王(1) 稲生高
12位 5.02.19 中道 諒(1) 四日市高
13位 5.07.97 西川 隼人(1) 四日市南高
決勝
1位 4.09.06 木下 琉嘉(3) 海星高
2位 4.09.08 伊藤 瑠威(1) 鈴鹿高専
3位 4.10.47 土器屋 快都(2) 四日市中央工高
4位 4.10.79 服部 大次郎(2) 四日市工高
5位 4.11.05 坂本 温:teamF.O.R
6位 4.11.67 藤田 湧斗(2) 四日市工高
7位 4.13.58 磯尾 友規:teamF.O.R
8位 4.15.07 田中 秀太(2) 神戸高
9位 4.16.85 竹中 泰知:teamF.O.R
10位 4.17.69 松浦 広希:三重マスターズ
11位 4.20.44 森 一真(2) 四日市中央工高
12位 4.27.79 金崎 舜(M2) 東大
予選【中1】 1組
1位 4.54.07 内山 椋太(1) 朝明中
1位 4.54.07 北村 航(1) 鈴鹿白子中
3位 4.57.63 鈴木 一左(1) 大木中
4位 4.59.89 松田 元気(1) 白鳥中
5位 5.01.26 水谷 惺(1) 鈴鹿白子中
6位 5.08.97 渡辺 恭祐(1) 鈴鹿神戸中
7位 5.10.20 大家 洸(1) 山手中
8位 5.11.01 小崎 侑汰(1) 鈴鹿神戸中
9位 5.17.24 馬庭 良太(1) 朝明中
10位 5.23.50 服部 海斗(1) 南が丘中
11位 5.29.01 藤田 未徠(1) 四日市南中
12位 5.29.93 東 翔万(1) 紀北中
13位 5.46.47 前田 琉翔(1) 鈴峰中
14位 5.52.27 有松 繋(1) 鼓ケ浦中
15位 5.54.56 坂口 歩音(1) 四日市南中
16位 6.00.66 竹林 恭耶(1) 三浜AC
17位 6.03.40 伊藤 功樹(1) 四日市南中
予選【中1】 2組
1位 4.46.08 原田 侑宜(1) 中部中
2位 4.47.84 稲玉 倖太(1) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.48.40 上条 玄太(1) 鈴鹿神戸中
4位 4.49.43 茂手木 英人(1) 一志中
5位 4.56.60 原田 幸宜(1) 中部中
6位 4.58.01 三平 弦徳(1) 千代崎中
7位 4.59.71 岩崎 勝己(1) 鈴鹿白子中
8位 5.11.42 戸本 駿太(1) 白鳥中
9位 5.12.17 水谷 峻太朗(1) 羽津中
10位 5.13.28 衣斐 賢一(1) 鈴鹿神戸中
11位 5.23.09 千種 大翔(1) 八風中
12位 5.24.86 豊田 玲空(1) 亀山中部中
13位 5.27.03 橋倉 和輝(1) 鈴鹿神戸中
14位 5.31.49 山際 隆之介(1) 創徳中
15位 5.33.27 勝野 和馬(1) 白鳥中
16位 5.33.89 西口 侑汰(1) 一身田中
17位 5.34.22 古西 颯一郎(1) 創徳中
18位 5.53.46 山口 裕輝(1) 創徳中
19位 5.58.55 松本 空千(1) 創徳中
20位 6.01.27 坂倉 匠(1) 創徳中
決勝【中1】
1位 4.34.07 稲玉 倖太(1) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.44.01 北村 航(1) 鈴鹿白子中
3位 4.44.36 原田 侑宜(1) 中部中
4位 4.48.43 上条 玄太(1) 鈴鹿神戸中
5位 4.51.51 内山 椋太(1) 朝明中
6位 4.52.46 原田 幸宜(1) 中部中
7位 4.52.65 茂手木 英人(1) 一志中
8位 4.53.41 鈴木 一左(1) 大木中
9位 4.58.95 三平 弦徳(1) 千代崎中
10位 5.02.03 岩崎 勝己(1) 鈴鹿白子中
11位 5.02.48 水谷 惺(1) 鈴鹿白子中
12位 5.04.07 大家 洸(1) 山手中
13位 5.04.48 松田 元気(1) 白鳥中
14位 5.10.52 渡辺 恭祐(1) 鈴鹿神戸中
15位 5.14.49 小崎 侑汰(1) 鈴鹿神戸中
16位 5.16.39 戸本 駿太(1) 白鳥中
タイムレース 1組
1位 10.12.71 中世古 陽輝(2) 高田中
2位 10.38.65 山口 陽士(2) 楠中
3位 10.55.41 神野 大智(2) 鈴鹿神戸中
4位 11.06.13 戸田 悠聖(2) 亀山中
5位 11.06.73 川畑 裕夢(2) 鈴鹿神戸中
6位 11.07.58 杉本 直幸(2) 楠中
7位 11.08.24 松葉 圭斗(2) 亀山中部中
8位 11.11.76 松本 歩輝(3) 鈴鹿神戸中
9位 11.12.22 伊藤 大地(2) 亀山中部中
10位 11.23.78 牧野 新(2) 久居中
11位 11.25.38 山中 一輝(2) 四日市南中
12位 11.29.10 寺本 克希(3) 暁中
13位 11.29.25 橋倉 和輝(1) 鈴鹿神戸中
14位 11.30.96 田中 晴也(2) 創徳中
15位 11.33.71 田中 礼悟(2) 大木中
16位 11.33.97 藤尾 豪紀(3) 白鳥中
17位 11.40.15 仮谷 優樹(2) 大木中
18位 11.41.43 衣斐 賢一(1) 鈴鹿神戸中
19位 11.52.29 小岐須 健(2) 鈴鹿神戸中
20位 11.59.11 東 翔万(1) 紀北中
21位 12.08.44 坂倉 貫太(2) 楠中
22位 12.10.57 福岡 健匠(3) 橋南中
23位 12.20.91 竹内 優(3) 大木中
24位 12.35.52 久保 侑雅(1) 熊野RC
25位 12.37.25 伊東 礼央(2) 亀山中
26位 12.38.79 松尾 航大(2) 三浜AC
タイムレース 2組
1位 9.51.46 林 賢伸(3) 鈴鹿神戸中
2位 9.52.93 川又 悠生(3) 南が丘中
3位 9.55.13 後藤 慧(3) 高田中
4位 9.56.67 本城 遼汰郎(3) 高田中
5位 10.04.14 恒岡 樹人(3) 鈴鹿神戸中
6位 10.08.43 阿部 泰樹(2) 平田野中
7位 10.08.53 井上 月(2) 朝明中
8位 10.09.37 西川 陸斗(2) 鈴鹿白子中
9位 10.29.79 河俣 翔太(2) 高田中
10位 10.31.09 松代 蒼空(3) 鼓ケ浦中
11位 10.31.92 木納 俊介(2) 鼓ケ浦中
12位 10.34.11 小林 信貴(2) 鈴鹿神戸中
13位 10.34.90 堤山 航(2) 鈴鹿神戸中
14位 10.37.15 小林 星生(2) 白鳥中
15位 10.41.84 棚田 徹志(3) 楠中
16位 10.49.26 上条 玄太(1) 鈴鹿神戸中
17位 10.52.42 中江 陽斗(3) 白鳥中
18位 10.54.93 坂井田 翔太(2) 橋南中
19位 10.56.45 浜口 靖人(2) 一志中
20位 11.00.99 福原 暖翔(3) 大木中
21位 11.01.60 松田 元気(1) 白鳥中
22位 11.04.63 浅野 智仁(3) 山手中
23位 11.08.23 多村 央(2) 四日市南中
24位 11.10.31 大泉 友雅(3) 鈴鹿神戸中
25位 11.30.30 寺尾 修汰(3) 大木中
26位 11.43.76 長谷川 拓海(2) 南が丘中
タイムレース 3組
1位 9.25.10 浅野 孔(3) 大木中
2位 9.27.77 青木 丈侑(2) J&E久居
3位 9.28.48 木内 桜澄(1) 平田野中
4位 9.29.30 篠崎 大地(3) 鈴鹿白子中
5位 9.29.99 山中 航太(2) 大木中
6位 9.30.00 松田 紘宜(3) 川越中
7位 9.30.24 新開 翔太(2) 鈴鹿白子中
8位 9.38.81 本巣 凌久(2) 内部中
9位 9.45.09 ヤマニハ レオナルド(2) 鈴鹿白子中
10位 9.51.18 堀内 力巴(3) 高田中
11位 9.54.63 芝田 翼(3) 鈴鹿白子中
12位 9.55.84 辻 琉翔(3) 東員一中
13位 9.56.23 鈴木 陽々希(3) 大木中
14位 9.56.62 高岡 央斗(3) 川越中
15位 9.56.74 中村 太智(3) 白山中
16位 9.59.89 植村 壮馬(3) 羽津中
17位 10.00.22 吉田 陽翔(2) 平田野中
18位 10.02.28 中山 大地(3) 南が丘中
19位 10.06.23 山中 拓大(2) 大木中
20位 10.07.24 小林 朋生(3) 川越中
21位 10.12.36 坂口 遼斗(3) 久居西中
22位 10.14.67 中谷 拓海(3) 川越中
23位 10.17.59 土井 翔太(3) 一志中
24位 10.20.48 水上 夏希(3) 平田野中
25位 10.23.08 岡田 和樹(2) 白鳥中
26位 10.30.64 伊藤 伶真(2) 白鳥中
27位 10.34.63 槙元 陽大(3) 高田中
28位 11.23.03 駒田 樹(3) 川越中
タイムレース 1組
1位 17.27.89 奈須 愛斗(2) 稲生高
2位 17.41.32 根本 秀平(2) 四日市南高
3位 17.49.73 市川 愁士(2) 四日市中央工高
4位 17.58.92 上野 秀和:米鈴AC
5位 18.07.70 池田 拓未(1) 四日市中央工高
6位 18.08.98 加納 歩輝(2) 鈴鹿高専
7位 18.11.39 岩間 智樹(1) 四日市中央工高
8位 18.15.03 原田 幸司:鹿族
9位 18.18.22 宮上 拓也(1) 津商高
10位 18.33.22 今村 愛斗(2) 稲生高
11位 18.41.74 宮田 祐貴(2) 鈴鹿高専
12位 18.44.87 田中 幸登(2) 稲生高
13位 18.48.75 中村 勝也:四日市TFC
14位 18.55.24 山本 高司:四日市TFC
15位 19.15.10 大西 淳志:四日市TFC
16位 19.19.36 洲嵜 幸雄:イル テルノ
17位 20.02.06 小菅 輝也(2) 四日市中央工高
18位 20.12.80 高鶴 光司:イル テルノ
19位 20.55.91 舘 隆翔(1) 稲生高
タイムレース 2組
1位 15.10.57 近藤 啓太(S2) 鈴鹿高専
2位 15.44.53 伊藤 駿介:KUSUPO
3位 15.48.29 磯尾 友規:teamF.O.R
4位 15.56.73 竹中 泰知:teamF.O.R
5位 16.13.49 河合 祐介:teamF.O.R
6位 16.32.97 坂本 温:teamF.O.R
7位 16.39.05 矢田 大誠(3) 海星高
8位 16.50.73 植村 友斗(3) 稲生高
9位 17.00.64 米川 立馬(3) 稲生高
10位 17.02.80 後藤 大輝:米鈴AC
11位 17.13.87 永田 一馬(2) 津田学園高
12位 17.17.68 小田部 優貴(1) 稲生高
13位 17.18.91 山田 忠央:米鈴AC
14位 17.30.87 金崎 舜(M2) 東大
15位 17.50.16 渡辺 邦弘:四日市TFC
16位 17.50.39 太田 守(3) 四日市中央工高
17位 17.54.27 川北 健斗(3) 稲生高
18位 18.51.19 中島 俊介(3) 稲生高
予選 1組 (-0.5)
1位 15.39 島林 奈生(2) 川越高
2位 15.41 加藤 健太郎:ULTIMATE
3位 16.17 佐々木 由治:三重陸協
4位 16.66 山口 桜介(2) 高田高
5位 17.23 松尾 頼憲:Ise・TC
6位 17.50 常光 暁(1) 鈴鹿高専
予選 2組 (-2.0)
1位 16.40 今村 寿輝也(3) 稲生高
2位 16.40 服部 佑哉(1) 皇学館大
3位 16.43 佐脇 大政(1) 稲生高
4位 18.66 辻 昌享:三重県教員AC
5位 20.58 南 陸哉(2) 四日市中央工高
決勝 (-1.0)
1位 15.39 島林 奈生(2) 川越高
2位 15.58 今村 寿輝也(3) 稲生高
3位 15.61 加藤 健太郎:ULTIMATE
4位 16.30 佐々木 由治:三重陸協
5位 16.46 佐脇 大政(1) 稲生高
6位 16.67 服部 佑哉(1) 皇学館大
7位 16.68 山口 桜介(2) 高田高
予選 1組 (0.1)
1位 15.56 吉田 悠介(3) 鈴鹿神戸中
2位 17.91 安田 俊太(2) アスリートY
3位 17.92 石田 大翔(2) 楠中
4位 18.57 稲生 悠(2) ASSA-TC
5位 18.64 馬場 優臣(2) 久居中
6位 18.71 田上 奏真(3) 亀山中
7位 20.26 阪倉 玲(2) 豊里中
8位 20.28 サムエル イチロ(2) 平田野中
予選 2組 (0.3)
1位 15.39 長田 怜士(3) アスリートY
2位 15.97 森 一真(3) アスリートY
3位 18.16 小林 聖(3) 久居西中
4位 18.22 菅原 雅晴(2) 楠中
5位 20.54 宮崎 駿(2) 常磐中
6位 23.32 亀井 健翔(2) 千代崎中
予選 3組 (0.2)
1位 15.46 前川 鎮秀(3) 西郊中
2位 17.87 真砂 隼翔(3) 西郊中
3位 18.09 甲斐 龍人(3) 飛鳥中
4位 18.20 松葉 瑛斗(3) 亀山中部中
5位 20.47 小池 陽大(2) 鈴鹿白子中
6位 20.62 鈴木 幸之介(2) 鈴鹿白子中
7位 20.78 岸江 泰志(2) 久居西中
決勝 (-2.6)
1位 15.51 長田 怜士(3) アスリートY
2位 15.71 前川 鎮秀(3) 西郊中
3位 15.90 吉田 悠介(3) 鈴鹿神戸中
4位 16.13 森 一真(3) アスリートY
5位 18.00 安田 俊太(2) アスリートY
6位 18.06 石田 大翔(2) 楠中
7位 18.07 真砂 隼翔(3) 西郊中
8位 18.30 甲斐 龍人(3) 飛鳥中
予選 1組
1位 59.83 満仲 陸斗(2) 川越高
2位 60.24 加藤 楓紀(2) 川越高
3位 60.36 川口 晃矢(2) 四日市西高
4位 60.55 近藤 嶺行(2) 神戸高
5位 63.73 桝田 啓一郎(2) 鈴鹿高専
6位 65.52 渡辺 慎二:三重陸協
予選 2組
1位 61.43 川尻 功陽(2) 高田高
2位 61.50 谷口 大魁(1) 皇学館大
3位 62.04 中村 優人(1) 鈴鹿高
4位 62.22 服部 来吾(1) 稲生高
5位 70.95 仙波 聖道(1) 神戸高
決勝
1位 57.74 谷口 大魁(1) 皇学館大
2位 57.79 川尻 功陽(2) 高田高
3位 60.29 近藤 嶺行(2) 神戸高
4位 62.32 中村 優人(1) 鈴鹿高
5位 64.01 服部 来吾(1) 稲生高
予選 1組
1位 44.52高田高
2位 45.65津田学園高
3位 46.65神戸高
4位 46.71鈴鹿高
5位 47.34四日市中央工高
予選 2組
1位 44.91鈴鹿高専
2位 45.04四日市中央工高
3位 45.24ULTIMATE
4位 46.31高田高
決勝
1位 43.57高田高
2位 44.43ULTIMATE
3位 44.59鈴鹿高専
4位 45.15津田学園高
5位 46.32神戸高
6位 47.96高田高
決勝【低学年】
1位 48.09鈴鹿白子中
2位 48.21千代崎中
3位 48.87創徳中
4位 49.54鈴鹿神戸中
5位 51.14鈴峰中
6位 53.37創徳中
7位 53.76四日市南中
8位 59.73三浜AC
予選【中学】 1組
1位 46.14千代崎中
2位 47.07南が丘中
3位 47.68鈴鹿白子中
4位 49.48創徳中
5位 49.58平田野中
6位 50.54大木中
7位 51.08亀山中部中
予選【中学】 2組
1位 45.42陵成中
2位 45.85鈴鹿神戸中
3位 47.80久居中
4位 48.61鼓ケ浦中
5位 48.78鈴鹿神戸中
6位 49.92鈴峰中
7位 52.18亀山中
8位 52.64一志中
予選【中学】 3組
1位 44.85鼓ケ浦中
2位 47.51玉城中
3位 49.59白鳥中
4位 49.68亀山中部中
5位 51.36久居西中
6位 53.78大木中
7位 58.76亀山中
決勝【中学】
1位 44.73鼓ケ浦中
2位 45.71鈴鹿神戸中
3位 45.93千代崎中
4位 46.14陵成中
5位 46.83南が丘中
6位 47.02玉城中
7位 47.68鈴鹿白子中
8位 48.45久居中
決勝
1位 3.37.59神戸高
2位 3.45.93鈴鹿高
決勝
1位 2.18 衛藤 昂:AGF
2位 2.12 勝田 将:三重県教員AC
3位 2.00 加藤 健太郎:ULTIMATE
4位 1.90 岡崎 稜汰(3) 鈴鹿高専
5位 1.75 水谷 隆一郎(2) 津田学園高
6位 1.70 楠井 爽太(2) 高田高
7位 1.55 三浪 寛道(1) 高田高
決勝【中1】
1位 1.40 沢藤 真平(1) 創徳中
2位 1.40 宮崎 楓真(1) 鈴鹿神戸中
3位 1.30 浦崎 陽色(1) イムラAA
4位 1.25 片岡 波来真(1) 鈴峰中
決勝【中学】
1位 1.73 前川 鎮秀(3) 西郊中
2位 1.73 石井 光稀(2) 平田野中
3位 1.60 伊藤 匡佑(3) 八風中
4位 1.55 福原 暖翔(3) 大木中
5位 1.55 寺尾 修汰(3) 大木中
6位 1.55 島田 恭輔(3) 鈴峰中
7位 1.45 山口 諒人(2) 橋南中
8位 1.45 ラレス 研持(3) 鈴鹿神戸中
9位 1.45 桑名 孝斗(3) 鼓ケ浦中
決勝【中学】
1位 3.20 三浦 翔雅(3) 陵成中
2位 2.80 桑原 大輝(3) 飛鳥中
3位 2.40 芳山 芽生(2) 一身田中
決勝
1位 6.81 (1.8) 横山 宇宙:リトルノ
2位 6.66 (3.2) 村島 佑樹(2) 高田高
3位 6.44 (1.0) 城田 隼佑:米鈴AC
4位 6.43 (1.6) 待鳥 康平:ろけっと団
5位 6.18 (1.5) 高松 海斗(3) 鈴鹿高専
6位 6.08 (1.2) 松村 岳飛(2) 亀山高
7位 6.03 (1.0) 服部 佑哉(1) 皇学館大
8位 5.96 (1.5) 渡辺 慎二:三重陸協
9位 5.75 (1.2) 松尾 頼憲:Ise・TC
10位 5.66 (2.0) 古川 紘大(1) 神戸高
11位 5.43 (1.5) 林 竜雅(2) 津工高
12位 5.42 (1.0) 岡村 靖寿(3) 稲生高
13位 5.32 (1.0) 長谷川 真大(1) 四日市南高
14位 5.23 (0.3) 清水 蓮(1) 神戸高
15位 5.18 (0.3) 水野 凌汰(2) 四日市西高
16位 5.03 (0.8) 前岨 龍弥(1) 四日市農芸高
17位 5.00 (1.4) 新井 航平(1) 鈴鹿高
18位 4.94 (0.7) 舟山 聖波(1) 四日市農芸高
19位 4.69 (0.4) 羽多野 泰道:橋南スポク
20位 3.95 (0.6) 桑原 玄樹(1) 四日市南高
決勝【中1】
1位 5.18 (1.5) 儀賀 美乃輔(1) 鈴鹿神戸中
2位 4.94 (0.1) 沢藤 真平(1) 創徳中
3位 4.78 (-0.3) 小川 碧斗(1) 創徳中
4位 4.64 (-0.3) 浜口 佳宏(1) 飛鳥中
5位 4.54 (1.5) 平野 煌大(1) 鈴峰中
6位 4.45 (1.2) 小林 大輝(1) 鈴鹿白子中
7位 4.44 (0.6) 大沢 洸希(1) 亀山中
8位 4.19 (1.3) 吉井 一哲(1) 鈴鹿白子中
9位 4.16 (0.6) 前田 琉翔(1) 鈴峰中
10位 4.14 (-0.1) 福市 遥人(1) 鈴鹿神戸中
11位 4.13 (0.2) 棟田 暉斗(1) 創徳中
12位 4.05 (0.1) 高山 真秀(1) 鈴鹿神戸中
13位 3.94 (0.2) 馬場 悠太(1) 亀山中部中
14位 3.82 (0.6) 山口 裕輝(1) 創徳中
15位 3.80 (-0.5) 山路 陽彩(1) 鈴鹿神戸中
16位 3.70 (-0.5) 山北 颯汰(1) 大木中
17位 3.70 (-0.4) 永浜 准(1) 鈴鹿白子中
18位 3.70 (0.4) 山本 佳知(1) 鈴鹿白子中
19位 3.64 (1.5) 山際 隆之介(1) 創徳中
20位 3.49 (0.7) 牛場 虎輝(1) 山手中
21位 3.43 (0.7) 永田 莉基(1) 大木中
22位 3.37 (1.0) 津本 碧羽(1) 山手中
23位 3.21 (-0.4) 佐々木 一護(1) 創徳中
24位 3.17 (0.0) 国宗 大晴(1) 大木中
25位 3.13 (1.0) 河北 健蒼(1) 大木中
26位 3.12 (1.0) 古西 颯一郎(1) 創徳中
27位 3.12 (-0.4) 富安 涼介(1) 大木中
28位 3.08 (0.3) 松本 空千(1) 創徳中
29位 3.05 (0.8) 薮谷 颯(1) 大木中
30位 2.87 (0.0) 花井 将真(1) 鈴鹿白子中
31位 2.85 (0.9) 村居 航輔(1) 鈴鹿白子中
32位 2.59 (0.1) 谷 漣人(1) 大木中
決勝【中学】
1位 6.04 (-0.2) 秋田 琉希(3) 鼓ケ浦中
2位 5.97 (0.2) 橋本 大輝(3) 南が丘中
3位 5.70 (-0.1) 大倉 士季(3) 久居中
4位 5.69 (-0.2) 伊藤 悠真(3) 鼓ケ浦中
5位 5.69 (-0.2) 中野 陽(3) 紀北中
6位 5.56 (-0.3) 臼井 嵩翔(3) 亀山中
7位 5.42 (0.8) 青木 翔聖(3) 久居西中
8位 5.41 (-0.2) 打田 悠真(2) 亀山中部中
9位 5.31 (-0.2) 西沢 煌晴(2) 南が丘中
10位 5.29 (-0.2) 羽後 壮馬(2) 久居中
11位 5.28 (-0.4) 小林 洋音(3) 鈴鹿神戸中
12位 5.24 (-0.1) 豊田 大地(3) 亀山中
13位 5.21 (-0.1) 稲富 颯(2) 鼓ケ浦中
14位 5.12 (-0.1) 伊藤 愛斗(2) 鈴鹿神戸中
15位 5.09 (-0.2) 村井 稜凰(3) 久居西中
16位 5.01 (-0.2) 石田 大翔(2) 楠中
17位 4.92 (-0.1) 伊藤 奏都(2) 大木中
18位 4.85 (0.2) 早川 小太郎(2) 平田野中
19位 4.84 (-1.3) 松野 隼士(2) 橋南中
20位 4.80 (0.0) 前田 大幸(2) 津橋北中
21位 4.74 (-0.1) 小西 勇輝(2) 鈴峰中
22位 4.72 (0.4) 近藤 璃空(2) 千代崎中
23位 4.70 (0.0) 前川 侑哉(2) 白山陸上ク
24位 4.69 (0.2) 三浦 翔雅(3) 陵成中
25位 4.55 (0.4) 山崎 悠貴(2) 陵成中
26位 4.50 (-0.2) 近藤 叶吏(3) 亀山中
27位 4.35 (-0.3) 横山 翼(2) 亀山中部中
28位 4.24 (-0.4) 藤田 悠斗(2) 鈴峰中
29位 4.23 (-0.3) 青木 俊太(2) 陵成中
30位 4.16 (0.0) 西尾 輝(2) 鈴鹿白子中
31位 4.07 (0.0) 村田 侑斗(2) 豊里中
32位 3.81 (0.1) 谷川 宙大(2) 楠中
33位 3.78 (0.8) 井上 愁己(2) 鈴鹿白子中
34位 3.53 (0.8) 瀬川 亮太(2) 亀山中部中
決勝
1位 14.50 (1.1) 保坂 翔也:ULTIMATE
2位 14.18 (0.3) 辻 昌享:三重県教員AC
3位 12.90 (0.0) 楠井 爽太(2) 高田高
4位 12.76 (1.8) 清水 蓮(1) 神戸高
5位 12.01 (0.5) 城田 隼佑:米鈴AC
6位 11.97 (0.2) 伊藤 優希(1) 神戸高
7位 11.88 (1.1) 三浪 寛道(1) 高田高
決勝【中学】
1位 12.51 (1.0) 橋本 大輝(3) 南が丘中
2位 12.10 (0.5) 臼井 嵩翔(3) 亀山中
3位 11.70 (0.8) 青木 翔聖(3) 久居西中
4位 11.68 (-0.4) 鎌田 翔太郎(3) 創徳中
5位 11.33 (1.2) 磯部 釉稀(3) 陵成中
6位 11.30 (-0.4) 河原崎 湧太(3) 楠中
7位 11.03 (0.5) 柳田 健次(3) 鈴鹿白子中
8位 10.62 (0.6) 沢田 煌生(3) 鈴峰中
9位 10.26 (0.5) 山本 翔(3) 鈴峰中
10位 10.17 (0.2) 桑名 孝斗(3) 鼓ケ浦中
11位 10.07 (-0.1) 白藤 翔(3) 橋南中
12位 9.82 (-0.3) 山口 諒人(2) 橋南中
13位 9.36 (1.3) 萩野 匠(2) 富田中
決勝
1位 12.52 沢村 健斗(3) 三重大
決勝【中1】
1位 10.84 大川 大和(1) 創徳中
2位 9.99 松井 聡汰(1) 亀山中部中
3位 9.85 南 冠太(1) 鈴鹿白子中
4位 8.95 戸谷 武頌(1) 常磐中
5位 8.46 島田 健太郎(1) 一身田中
6位 8.19 奥山 陽太(1) 鈴鹿神戸中
7位 7.51 松林 由太(1) 鈴鹿神戸中
8位 7.44 平川 礼桜(1) 創徳中
9位 6.43 堀 涼大朗(1) 鈴鹿神戸中
10位 5.61 笹田 悠翔(1) 鈴鹿神戸中
決勝【中学】
1位 13.48 橋本 渉(3) 一身田中
2位 12.30 浜田 茉裕(3) 紀北中
3位 10.77 秋田 琉希(3) 鼓ケ浦中
4位 9.11 市川 智大(3) 亀山中部中
5位 8.79 小倉 大輝(3) 亀山中
6位 8.78 鈴木 逢生(2) 鈴鹿白子中
7位 8.75 堀内 涼(3) 鈴峰中
8位 8.48 小西 啓太(3) 鈴峰中
9位 7.80 村田 鷹星(2) 亀山中
10位 7.67 中西 海翔(2) 橋南中
11位 7.63 藤原 琢磨(2) 鈴鹿白子中
12位 7.52 村田 雅斗(3) 鈴峰中
13位 7.51 中浜 友翔(2) 鈴鹿白子中
14位 7.31 米川 幸輝(3) 鈴鹿白子中
15位 6.89 谷口 真祥(2) 鈴峰中
16位 6.79 真瀬 新一(2) 鈴鹿白子中
決勝【高校】
1位 11.69 森岡 隼輝(1) 稲生高
2位 10.54 池田 響(1) 鈴鹿高専
3位 9.91 中嶋 友聡(1) 稲生高
4位 7.42 橋本 尚弥(2) 四日市農芸高
決勝
1位 48.22 大山 祐史:ろけっと団
2位 40.78 沢村 健斗(3) 三重大
決勝【中学】
1位 33.68 藤原 琢磨(2) 鈴鹿白子中
2位 30.79 小倉 大輝(3) 亀山中
3位 28.76 橋本 渉(3) 一身田中
4位 21.54 ラレス 研持(3) 鈴鹿神戸中
5位 21.07 米川 幸輝(3) 鈴鹿白子中
6位 20.02 中西 海翔(2) 橋南中
7位 19.95 谷口 真祥(2) 鈴峰中
8位 19.50 小西 啓太(3) 鈴峰中
9位 15.58 杉林 光士(1) 亀山中部中
10位 14.38 吉井 一真(3) 亀山中
11位 12.61 亀井 健翔(2) 千代崎中
決勝【高校】
1位 49.91 三井 康平(3) 稲生高
2位 47.79 鴨沢 青海(3) 宇治山田商高
3位 41.05 山添 琳玖翔(2) 稲生高
4位 36.80 中村 歓汰(3) 菰野高
5位 34.99 長谷 直人(3) 菰野高
6位 34.55 犬飼 一貴(3) 菰野高
7位 32.32 中川 友準(2) 津商高
8位 31.18 森岡 隼輝(1) 稲生高
9位 31.17 仲松 正(2) 鈴鹿高
10位 26.72 服部 廉(1) 四日市工高
11位 26.70 前田 幹太(2) 鈴鹿高専
決勝【高校】
1位 53.26 中村 歓汰(3) 菰野高
2位 48.09 村井 太一(2) 川越高
3位 33.32 山添 琳玖翔(2) 稲生高
決勝
1位 56.28 仲松 正(2) 鈴鹿高
2位 55.70 山口 慎太郎:三重大医学部
3位 55.48 平山 貴大(3) 三重大
4位 52.38 小田 千喜(4) 三重大
5位 48.05 泉 光暢(3) 鈴鹿高専
6位 47.77 伊坂 蓮(1) 四日市四郷高
7位 47.12 大橋 晴也(2) 四日市中央工高
8位 45.36 清水 蒼馬(1) 四日市四郷高
9位 40.24 稲垣 慎一(M2) 三重大
10位 39.99 酒向 悠斗(2) 川越高
11位 35.73 中嶋 友聡(1) 稲生高
12位 32.73 前田 幹太(2) 鈴鹿高専
13位 31.84 天野 賢玖(2) 高田高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 13.13 佐藤 なつみ(2) 四日市商高
2位 13.43 小池 亜凛(1) 四日市商高
3位 13.51 田中 彩(1) 津商高
4位 13.58 野村 玲奈(2) 津商高
5位 13.66 尾崎 亜弥(2) 稲生高
6位 14.33 佐々木 優希(1) 鈴鹿高
7位 14.84 伊藤 綾華(1) 四日市農芸高
8位 15.15 下野 よつ葉(2) 四日市南高
予選 2組 (-0.8)
1位 13.30 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
2位 13.72 大葉 美月(3) 鈴鹿高専
3位 13.83 水谷 莉子(1) 津田学園高
4位 13.93 青柳 佳那(1) 四日市商高
予選 3組 (0.5)
1位 13.13 羽根 のどか(3) 四日市商高
2位 13.28 鈴木 あかり(2) 津商高
3位 13.36 堤 扶子:ULTIMATE
4位 13.54 内田 英玲沙(1) 四日市商高
5位 14.39 山口 心雪(1) 四日市商高
6位 14.88 古橋 美佑(1) 四日市農芸高
7位 15.29 稲森 春花(2) 津田学園高
予選 4組 (-0.3)
1位 12.83 橋口 義美(3) 四日市商高
2位 13.36 野村 果鈴(2) 津商高
3位 13.48 山内 美優(2) 津商高
4位 13.79 小野 愛莉(1) 高田高
5位 13.99 浅野 とこは(3) 鈴鹿高
6位 15.16 柴田 夢来(2) 四日市南高
予選 5組 (-0.1)
1位 13.28 中野 菖(1) 津商高
2位 13.40 川村 海月(3) 四日市商高
3位 13.51 伊藤 未来(1) 津商高
4位 14.67 佐藤 陽菜乃(1) 四日市商高
5位 14.72 疋田 いつき(2) 白子高
6位 14.87 堤 菜陽(1) 四日市西高
7位 15.12 長田 彩愛(1) 四日市南高
予選 6組 (-1.1)
1位 13.07 矢野 未玲(1) 愛院大
2位 13.13 村田 裕香(2) 津商高
3位 13.43 山口 来夢(1) 四日市商高
4位 13.67 望月 美玖(2) 津商高
5位 14.01 伊藤 愛梨(1) 稲生高
6位 14.65 川村 美冬(1) 四日市農芸高
7位 15.44 太田 葵弓(1) 白子高
8位 15.71 豊田 ゆめ(1) 四日市南高
予選 7組 (-0.5)
1位 13.01 稲田 楓(1) 愛院大
2位 13.35 舘 奈々美(2) 四日市商高
3位 13.78 柴田 菜々子(1) 高田高
4位 13.88 堀 心菜(2) 津商高
5位 14.72 伊波 ひかり(1) 四日市西高
6位 15.37 森川 沙樹(1) 四日市南高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 12.97 稲田 楓(1) 愛院大
2位 13.18 村田 裕香(2) 津商高
3位 13.20 羽根 のどか(3) 四日市商高
4位 13.54 山内 美優(2) 津商高
5位 13.60 内田 英玲沙(1) 四日市商高
6位 13.65 野村 果鈴(2) 津商高
7位 13.70 望月 美玖(2) 津商高
8位 13.74 大葉 美月(3) 鈴鹿高専
準決勝 2組 (-0.6)
1位 12.77 橋口 義美(3) 四日市商高
2位 12.93 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
3位 13.37 川村 海月(3) 四日市商高
4位 13.38 中野 菖(1) 津商高
5位 13.41 田中 彩(1) 津商高
6位 13.45 小池 亜凛(1) 四日市商高
7位 13.52 伊藤 未来(1) 津商高
8位 13.64 柴田 菜々子(1) 高田高
準決勝 3組 (-2.2)
1位 13.15 矢野 未玲(1) 愛院大
2位 13.43 舘 奈々美(2) 四日市商高
3位 13.58 鈴木 あかり(2) 津商高
4位 13.61 堤 扶子:ULTIMATE
5位 13.66 山口 来夢(1) 四日市商高
6位 13.87 尾崎 亜弥(2) 稲生高
7位 13.89 野村 玲奈(2) 津商高
決勝 (-2.2)
1位 12.96 橋口 義美(3) 四日市商高
2位 13.10 稲田 楓(1) 愛院大
3位 13.12 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
4位 13.38 羽根 のどか(3) 四日市商高
5位 13.39 村田 裕香(2) 津商高
6位 13.40 矢野 未玲(1) 愛院大
7位 13.60 舘 奈々美(2) 四日市商高
8位 13.61 川村 海月(3) 四日市商高
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.61 小野 栞音(1) 鈴鹿白子中
2位 14.80 佐藤 利都(1) 八風中
3位 15.30 森 美玲(1) 鼓ケ浦中
4位 15.45 大久保 美南海(1) 鈴峰中
5位 15.86 福原 紗季(1) 大木中
6位 16.25 森川 心結(1) 亀山中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.03 宮本 芽依(1) 平田野中
2位 14.17 久保 心優(1) 紀北中
3位 14.87 井ノ口 世菜(1) 豊里中
4位 15.18 荒木 春風(1) 富田中
5位 15.30 真川 四葉(1) 一身田中
6位 15.90 机地 琴音(1) 川越中
7位 16.70 空 なごみ(1) 平田野中
8位 18.36 木村 天弥(1) 亀山中部中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.34 後藤 杏実(1) アスリートY
2位 14.74 森 麻里菜(1) 白鳥中
3位 15.10 中尾 心咲(1) 一志中
4位 15.21 後藤 心花(1) 鈴鹿神戸中
5位 15.48 弓場 夏希(1) 白鳥中
6位 15.83 福山 侑香(1) 八風中
7位 15.95 尾崎 璃緒奈(1) 平田野中
8位 16.05 若林 愛理(1) 津橋北中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.61 木嶋 鈴(1) 一志中
2位 14.62 長江 茉姫(1) 平田野中
3位 14.95 沢田 彩花(1) 内部中
4位 15.08 板谷 桃嘉(1) 鈴鹿白子中
5位 15.34 近藤 百晏(1) 鼓ケ浦中
6位 16.14 田中 瑞琴(1) 大木中
7位 16.37 平岡 花菜(1) 白鳥中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 14.25 稲見 萌瑠百(1) アスリートY
2位 14.41 西塚 あい(1) 山手中
3位 15.09 藤原 菜々(1) 大木中
4位 15.31 米田 結愛(1) 創徳中
5位 15.69 平川 綾音(1) 鈴鹿白子中
6位 15.90 山宿 咲智(1) 大木中
7位 16.98 河崎 由奈(1) 平田野中
8位 17.09 堀端 優生(1) 千代崎中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 14.32 小竹 真花(1) 美杉中
2位 14.76 谷 莉未香(1) 八風中
3位 15.10 鈴木 紗希(1) 亀山中
4位 15.33 尾崎 彩花(1) 鈴鹿白子中
5位 15.54 松岡 実咲(1) 久居西中
6位 16.31 世古 にに(1) 豊里中
7位 16.73 太田 来瞳(1) 鈴峰中
8位 18.00 沖 藍海(1) 鈴峰中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.91 市川 友絆(1) 富田中
2位 14.63 福村 叶(1) 楠中
3位 15.10 石原 萌愛(1) 紀北中
4位 15.28 豊浦 南(1) 常磐中
5位 15.69 坂倉 朱里(1) 楠中
6位 16.79 山田 凛華(1) 白鳥中
7位 16.79 水野 ゆな(1) 一身田中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 13.88 村上 流唯(1) 鈴鹿白子中
2位 14.63 萱苗 佑月(1) 四日市南中
3位 15.18 小林 紗良(1) 亀山中
4位 15.25 広田 千咲(1) 亀山中
5位 15.58 奥村 姫衣(1) 大木中
6位 15.76 高田 爽良(1) 津橋北中
7位 16.71 佐野 羽泉(1) 白鳥中
8位 18.35 桂 結愛(1) 鈴峰中
予選【中1】 9組 (0.8)
1位 13.28 宮崎 藍果(1) イムラAA
2位 14.31 中山 結愛(1) 鈴鹿神戸中
3位 14.41 浜西 穂乃佳(1) 紀北中
4位 14.92 広瀬 結麻(1) 白鳥中
5位 15.08 工藤 夕奈(1) 常磐中
6位 16.26 大川 彩乃(1) 白鳥中
予選【中1】 10組 (0.5)
1位 14.26 田中 瑠姫(1) 白鳥中
2位 14.36 小山 瑞葉(1) 鈴鹿白子中
3位 14.50 加藤 美柚(1) 川越中
4位 14.92 谷 果保(1) 八風中
5位 15.44 伊藤 結音(1) 亀山中部中
6位 15.64 伊藤 璃音(1) 鈴峰中
7位 16.40 野村 えみ(1) 大木中
予選【中1】 11組 (0.9)
1位 14.12 井上 杏海(1) 亀山中部中
2位 14.53 ジョーンズレベッカ 花(1) 津橋北中
3位 14.55 河村 歩奈(1) 白鳥中
4位 15.49 浅川 結奈(1) 鼓ケ浦中
5位 15.77 山田 花実(1) 山手中
6位 16.64 北川 心愛(1) 山手中
7位 16.72 伊阪 夏妃(1) 平田野中
予選【中1】 12組 (-0.3)
1位 13.80 岩田 紗和(1) 鈴鹿白子中
2位 14.51 新藤 綾乃(1) 鈴鹿神戸中
3位 14.90 佐々木 湖都(1) 平田野中
4位 14.93 上村 恵舞(1) 一身田中
5位 15.14 宮地 莉々華(1) 紀北中
6位 15.50 上原 まや(1) 鈴鹿白子中
7位 16.12 山本 楓乃(1) 亀山中
準決勝【中1】 1組 (-2.1)
1位 13.95 村上 流唯(1) 鈴鹿白子中
2位 13.97 岩田 紗和(1) 鈴鹿白子中
3位 14.45 久保 心優(1) 紀北中
4位 14.91 小野 栞音(1) 鈴鹿白子中
5位 14.91 萱苗 佑月(1) 四日市南中
6位 14.98 福村 叶(1) 楠中
7位 15.15 佐々木 湖都(1) 平田野中
8位 15.23 井ノ口 世菜(1) 豊里中
準決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.57 木嶋 鈴(1) 一志中
2位 13.82 市川 友絆(1) 富田中
3位 14.12 小竹 真花(1) 美杉中
4位 14.54 中山 結愛(1) 鈴鹿神戸中
5位 14.61 長江 茉姫(1) 平田野中
6位 14.65 河村 歩奈(1) 白鳥中
7位 14.78 森 麻里菜(1) 白鳥中
8位 15.14 広瀬 結麻(1) 白鳥中
準決勝【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.40 後藤 杏実(1) アスリートY
2位 14.09 宮本 芽依(1) 平田野中
3位 14.28 田中 瑠姫(1) 白鳥中
4位 14.32 小山 瑞葉(1) 鈴鹿白子中
5位 14.62 加藤 美柚(1) 川越中
6位 14.74 ジョーンズレベッカ 花(1) 津橋北中
7位 14.83 谷 莉未香(1) 八風中
8位 15.10 谷 果保(1) 八風中
準決勝【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.68 宮崎 藍果(1) イムラAA
2位 14.27 稲見 萌瑠百(1) アスリートY
3位 14.29 井上 杏海(1) 亀山中部中
4位 14.36 西塚 あい(1) 山手中
5位 14.69 浜西 穂乃佳(1) 紀北中
6位 14.81 佐藤 利都(1) 八風中
7位 14.81 新藤 綾乃(1) 鈴鹿神戸中
8位 15.25 上村 恵舞(1) 一身田中
決勝【中1】 (-1.5)
1位 13.45 後藤 杏実(1) アスリートY
2位 13.64 木嶋 鈴(1) 一志中
3位 13.95 岩田 紗和(1) 鈴鹿白子中
4位 13.99 市川 友絆(1) 富田中
5位 14.03 村上 流唯(1) 鈴鹿白子中
6位 14.21 宮本 芽依(1) 平田野中
7位 14.58 小竹 真花(1) 美杉中
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 13.50 徳山 叶愛(2) 鈴鹿白子中
2位 13.99 宮元 彩花(2) 鈴鹿白子中
3位 14.21 佐々木 杏里(3) 玉城中
4位 14.46 西村 美海(3) 南が丘中
5位 14.79 長谷川 苺花(2) 久居中
6位 14.82 飯田 真衣(2) 鈴鹿白子中
7位 15.25 福田 柚奈(3) 亀山中
8位 15.34 東 真綾(3) 南が丘中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 13.53 伊藤 由奈(2) 常磐中
2位 13.98 吉山 結菜(2) 四日市南中
3位 14.16 長谷川 瑠海(2) 玉城中
4位 14.56 山中 咲季(3) 千代崎中
5位 14.82 伊藤 ゆずな(2) 鼓ケ浦中
6位 15.09 山下 結菜(3) 南が丘中
7位 15.44 田中 姫菜(2) 久居中
8位 16.04 中西 菜々子(3) イムラAA
予選【中学】 3組 (0.7)
1位 13.02 上野 叶夢(2) 山手中
2位 13.78 黒木 唯香(2) 千代崎中
3位 14.06 近藤 凪紗(2) 大木中
4位 14.69 角田 茉央(2) 暁中
5位 15.39 平井 桐香(3) 平田野中
予選【中学】 4組 (0.2)
1位 13.67 田所 桜(2) 玉城中
2位 13.72 三杉 光(2) 鈴鹿神戸中
3位 14.05 加藤 千瑚(2) 大木中
4位 14.05 宇坂 理々華(2) 内部中
5位 14.53 藤井 綾音(2) 大木中
6位 14.65 村上 万弓花(2) 鈴峰中
7位 15.51 加藤 梨暖(2) 千代崎中
予選【中学】 5組 (1.5)
1位 13.29 一尾 瑠華(2) 鈴鹿神戸中
2位 13.49 湯本 陽香(2) 鼓ケ浦中
3位 14.33 萩原 汐那(2) 大木中
4位 14.91 中村 結羽(2) 千代崎中
5位 15.03 若林 姫伽(3) 亀山中
6位 15.44 小菅 桃(2) 千代崎中
7位 15.50 中塩 晴斐(2) 白鳥中
予選【中学】 6組 (2.0)
1位 13.16 青山 ひより(2) 四日市南中
2位 13.66 岸田 彩果(3) 一志中
3位 13.67 里中 綾菜(2) 玉城中
4位 14.64 伊藤 瑳那(2) 玉城中
5位 14.66 吉田 芽生(1) 高田中
6位 14.94 山本 結唯(2) 鈴鹿白子中
予選【中学】 7組 (0.6)
1位 13.39 山路 彩乃(3) 鈴鹿神戸中
2位 13.59 山口 陽向(3) 鈴鹿白子中
3位 14.11 橋本 小春(3) 平田野中
4位 14.35 沢田 華(2) 内部中
5位 14.51 福井 芽吹(2) 亀山中
6位 14.99 寺村 奈々花(2) 鼓ケ浦中
7位 15.41 宮本 彩加(3) 久居中
8位 16.35 渡部 海璃(2) 楠中
予選【中学】 8組 (1.7)
1位 12.68 松原 美空(3) 鈴鹿白子中
2位 13.92 仲野 優夢(2) 鈴鹿神戸中
3位 14.09 ダンボンアレクサンドレア(2) 一身田中
4位 14.19 松井 未来(2) 鈴鹿白子中
5位 14.29 森山 美空(2) 四日市ウェルネスクラブ
6位 15.28 山田 萌木(3) 鈴峰中
7位 15.34 野田 さくら(3) 西郊中
予選【中学】 9組 (1.4)
1位 13.32 前田 茜(2) 鈴峰中
2位 13.58 山際 乃愛(3) 千代崎中
3位 14.05 近藤 愛美(2) 八風中
4位 14.15 石田 陽花(2) 亀山中部中
5位 14.54 松崎 ひなた(2) 一身田中
6位 14.63 沢井 希保(2) 白鳥中
7位 15.36 香西 来美(2) 鼓ケ浦中
8位 15.73 岡村 音々(2) 鈴鹿白子中
予選【中学】 10組 (0.8)
1位 12.71 清水 彩加(2) 鈴鹿白子中
2位 13.50 田所 桃(2) 玉城中
3位 13.95 松村 妃奈乃(2) 大木中
4位 14.09 佐久間 楓子(2) 富田中
5位 15.13 山本 凛香(3) 飛鳥中
6位 15.18 藤巻 咲良(2) 暁中
予選【中学】 11組 (1.5)
1位 13.01 森口 和果(3) 亀山中
2位 13.62 玉村 裕那(2) 鈴鹿神戸中
3位 13.85 下田 華菜(2) 陵成中
4位 14.53 笠井 柚芽(3) 一志中
5位 14.81 徳富 あゆみ(2) 鈴鹿神戸中
6位 14.90 草野 亜依(2) 富田中
7位 15.45 野口 琉奈(2) 亀山中
8位 16.21 木林 紗彩(3) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 12組 (0.5)
1位 13.44 渡辺 悠莉香(2) 富田中
2位 13.58 浜口 和菜(2) 一身田中
3位 13.74 中村 里菜(3) 白山中
4位 14.17 島田 優良(2) 一志中
5位 14.89 水野 美玖(3) 久居中
6位 15.03 庵前 美玖(2) 飛鳥中
7位 15.86 加藤 琉己(2) 暁中
8位 16.02 前川 茉南(2) 鈴峰中
予選【中学】 13組 (1.6)
1位 13.49 中川 瑚陽(2) 久居西中
2位 13.50 中村 美穂(3) 鈴鹿白子中
3位 14.00 鈴木 心々咲(3) 鈴鹿神戸中
4位 14.22 瀬木 深友佳(2) 高田中
5位 14.23 伊藤 陽和(3) 久居中
6位 14.40 樽川 晏奈(3) 南が丘中
7位 15.01 山下 莉子(2) 内部中
8位 15.24 沖 陽向(2) 鈴峰中
予選【中学】 14組 (1.3)
1位 13.32 豊田 芽以(3) 鈴鹿神戸中
2位 13.71 青木 那菜(2) 玉城中
3位 13.89 加納 瑞姫(3) 千代崎中
4位 14.28 早川 幸(2) 大木中
5位 14.77 三好 希海(2) 鈴峰中
6位 14.85 川北 海万梨(2) 豊里中
7位 15.27 仲野 朱音(2) 亀山中
8位 15.29 駒田 樹梨(2) 亀山中
予選【中学】 15組 (1.1)
1位 13.33 古川 智未(3) 富田中
2位 13.97 瓜生 絢乃(2) 千代崎中
3位 14.03 安川 侑杏(2) 陵成中
4位 14.72 北川 想(2) 千代崎中
5位 15.02 桑原 杏咲(2) 白鳥中
6位 15.70 竹内 唯月(2) 千代崎中
予選【中学】 16組 (0.5)
1位 13.69 佐藤 朱夏(2) 山手中
2位 14.21 藤川 果篤(2) 陵成中
3位 14.31 上村 真央吏(2) 久居中
4位 14.76 安藤 万凛(2) 亀山中
5位 15.44 松本 菜緒(2) 内部中
6位 16.42 田辺 智恵(2) 豊里中
決勝【中学】 (-2.1)
1位 12.67 清水 彩加(2) 鈴鹿白子中
2位 12.85 松原 美空(3) 鈴鹿白子中
3位 12.86 上野 叶夢(2) 山手中
4位 13.14 森口 和果(3) 亀山中
5位 13.27 青山 ひより(2) 四日市南中
6位 13.29 豊田 芽以(3) 鈴鹿神戸中
7位 13.38 徳山 叶愛(2) 鈴鹿白子中
8位 13.39 中村 美穂(3) 鈴鹿白子中
準決勝【中学】 1組 (-1.0)
1位 13.19 森口 和果(3) 亀山中
2位 13.52 一尾 瑠華(2) 鈴鹿神戸中
3位 13.53 渡辺 悠莉香(2) 富田中
4位 13.57 伊藤 由奈(2) 常磐中
5位 13.77 田所 桃(2) 玉城中
6位 13.90 山口 陽向(3) 鈴鹿白子中
7位 13.99 三杉 光(2) 鈴鹿神戸中
8位 14.04 下田 華菜(2) 陵成中
準決勝【中学】 2組 (-0.9)
1位 12.95 清水 彩加(2) 鈴鹿白子中
2位 13.38 豊田 芽以(3) 鈴鹿神戸中
3位 13.38 中村 美穂(3) 鈴鹿白子中
4位 13.46 山路 彩乃(3) 鈴鹿神戸中
5位 13.78 青木 那菜(2) 玉城中
6位 13.81 田所 桜(2) 玉城中
7位 14.02 玉村 裕那(2) 鈴鹿神戸中
8位 14.07 加納 瑞姫(3) 千代崎中
準決勝【中学】 3組 (-0.1)
1位 12.96 上野 叶夢(2) 山手中
2位 13.21 青山 ひより(2) 四日市南中
3位 13.39 徳山 叶愛(2) 鈴鹿白子中
4位 13.57 山際 乃愛(3) 千代崎中
5位 13.61 黒木 唯香(2) 千代崎中
6位 13.77 浜口 和菜(2) 一身田中
7位 13.81 中川 瑚陽(2) 久居西中
8位 14.02 中村 里菜(3) 白山中
準決勝【中学】 4組 (-3.3)
1位 13.11 松原 美空(3) 鈴鹿白子中
2位 13.71 古川 智未(3) 富田中
3位 13.99 前田 茜(2) 鈴峰中
4位 14.03 岸田 彩果(3) 一志中
5位 14.14 佐藤 朱夏(2) 山手中
6位 14.30 湯本 陽香(2) 鼓ケ浦中
7位 14.33 里中 綾菜(2) 玉城中
予選 1組 (-0.6)
1位 26.91 矢野 未玲(1) 愛院大
2位 27.27 赤嶺 麗央奈(2) 四日市商高
3位 28.06 野村 玲奈(2) 津商高
4位 28.91 小野 愛莉(1) 高田高
5位 29.17 青柳 佳那(1) 四日市商高
6位 31.05 古橋 美佑(1) 四日市農芸高
予選 2組 (-1.6)
1位 27.17 中野 菖(1) 津商高
2位 27.72 村田 裕香(2) 津商高
3位 29.45 東浦 杏奈(2) 四日市高
4位 29.80 佐々木 優希(1) 鈴鹿高
5位 31.55 舟橋 明里(2) 鈴鹿高
予選 3組 (-0.3)
1位 27.12 田中 彩(1) 津商高
2位 27.48 伊藤 未来(1) 津商高
3位 27.84 谷口 きらら(2) 高田高
4位 28.99 浅野 とこは(3) 鈴鹿高
5位 30.94 下野 よつ葉(2) 四日市南高
6位 33.41 野田 桃夏(1) 四日市農芸高
予選 4組 (-1.8)
1位 27.01 植村 美咲(1) 四日市商高
2位 27.84 野村 果鈴(2) 津商高
3位 28.16 林 奈津子(2) 亀山高
4位 28.41 山内 美優(2) 津商高
決勝 (-2.4)
1位 26.44 植村 美咲(1) 四日市商高
2位 26.99 矢野 未玲(1) 愛院大
3位 27.23 赤嶺 麗央奈(2) 四日市商高
4位 27.32 田中 彩(1) 津商高
5位 27.49 村田 裕香(2) 津商高
6位 27.54 中野 菖(1) 津商高
7位 27.65 野村 果鈴(2) 津商高
8位 27.85 伊藤 未来(1) 津商高
予選【中学】 1組 (-0.1)
1位 28.52 佐久間 楓子(2) 富田中
2位 28.81 中川 瑚陽(2) 久居西中
3位 30.10 萩原 汐那(2) 大木中
4位 30.16 加藤 美柚(1) 川越中
5位 30.70 河村 歩奈(1) 白鳥中
6位 31.33 森 美玲(1) 鼓ケ浦中
7位 32.00 上村 恵舞(1) 一身田中
予選【中学】 2組 (-1.2)
1位 28.91 仲野 優夢(2) 鈴鹿神戸中
2位 29.55 上田 萌愛(3) 西郊中
3位 30.47 西塚 あい(1) 山手中
4位 31.20 長谷川 苺花(2) 久居中
5位 31.97 鈴木 紗希(1) 亀山中
6位 33.18 机地 琴音(1) 川越中
予選【中学】 3組 (-1.3)
1位 27.93 青山 ひより(2) 四日市南中
2位 29.32 近藤 凪紗(2) 大木中
3位 29.66 中山 結愛(1) 鈴鹿神戸中
4位 29.80 早川 幸(2) 大木中
5位 30.37 瀬木 深友佳(2) 高田中
6位 30.76 吉田 芽生(1) 高田中
7位 31.20 村川 乃曖(2) 白山陸上ク
8位 34.63 南条 愛珠(3) 創徳中
予選【中学】 4組 (-0.7)
1位 25.41 樋口 七海(3) 美杉中
2位 28.23 湯本 陽香(2) 鼓ケ浦中
3位 29.47 松村 妃奈乃(2) 大木中
4位 30.74 徳富 あゆみ(2) 鈴鹿神戸中
5位 31.65 山下 結菜(3) 南が丘中
6位 32.64 中塩 晴斐(2) 白鳥中
7位 33.42 森川 心結(1) 亀山中
予選【中学】 5組 (-0.5)
1位 27.24 一尾 瑠華(2) 鈴鹿神戸中
2位 29.00 浜口 和菜(2) 一身田中
3位 30.06 岩田 彩華(1) 四日市ウェルネスクラブ
4位 30.32 田中 瑠姫(1) 白鳥中
5位 32.56 田中 姫菜(2) 久居中
6位 32.74 東 真綾(3) 南が丘中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 28.10 豊田 芽以(3) 鈴鹿神戸中
2位 28.50 宮元 彩花(2) 鈴鹿白子中
3位 28.53 黒木 唯香(2) 千代崎中
4位 29.31 島田 優良(2) 一志中
5位 30.92 小林 紗良(1) 亀山中
6位 32.07 坂元 遥香(2) 創徳中
7位 33.26 城戸 陽菜多(2) 三浜AC
予選【中学】 7組 (-0.1)
1位 28.07 前田 茜(2) 鈴峰中
2位 28.28 前山 莉緒(2) 一志中
3位 29.17 安川 侑杏(2) 陵成中
4位 30.15 樽川 晏奈(3) 南が丘中
5位 30.21 上村 真央吏(2) 久居中
6位 30.77 森 麻里菜(1) 白鳥中
7位 31.33 沢井 希保(2) 白鳥中
8位 31.44 松岡 実咲(1) 久居西中
決勝【中学】 (-2.1)
1位 25.60 樋口 七海(3) 美杉中
2位 27.35 青山 ひより(2) 四日市南中
3位 27.50 豊田 芽以(3) 鈴鹿神戸中
4位 27.85 一尾 瑠華(2) 鈴鹿神戸中
5位 28.11 前田 茜(2) 鈴峰中
6位 28.54 前山 莉緒(2) 一志中
7位 28.74 湯本 陽香(2) 鼓ケ浦中
8位 29.70 佐久間 楓子(2) 富田中
準決勝【中学】 1組 (0.6)
1位 25.17 樋口 七海(3) 美杉中
2位 28.23 佐久間 楓子(2) 富田中
3位 28.54 浜口 和菜(2) 一身田中
4位 29.07 近藤 凪紗(2) 大木中
5位 30.07 中山 結愛(1) 鈴鹿神戸中
6位 30.45 樽川 晏奈(3) 南が丘中
7位 30.45 岩田 彩華(1) 四日市ウェルネスクラブ
準決勝【中学】 2組 (-1.0)
1位 27.52 豊田 芽以(3) 鈴鹿神戸中
2位 27.56 一尾 瑠華(2) 鈴鹿神戸中
3位 28.14 湯本 陽香(2) 鼓ケ浦中
4位 28.60 中川 瑚陽(2) 久居西中
5位 29.03 上田 萌愛(3) 西郊中
6位 29.55 松村 妃奈乃(2) 大木中
7位 29.73 早川 幸(2) 大木中
8位 29.77 萩原 汐那(2) 大木中
準決勝【中学】 3組 (-0.6)
1位 27.01 青山 ひより(2) 四日市南中
2位 27.51 前田 茜(2) 鈴峰中
3位 28.12 前山 莉緒(2) 一志中
4位 28.34 黒木 唯香(2) 千代崎中
5位 28.95 宮元 彩花(2) 鈴鹿白子中
6位 29.26 安川 侑杏(2) 陵成中
7位 29.38 島田 優良(2) 一志中
8位 30.10 西塚 あい(1) 山手中
予選 1組
1位 2.28.72 坂 実咲:ASSA-TC
2位 2.31.61 伊藤 すずな(2) 神戸高
3位 2.32.55 金尾 さやか(3) 伊賀白鳳高
4位 2.34.81 上村 香乃(1) 四日市農芸高
5位 2.41.58 岩谷 怜奈(1) 津商高
6位 2.52.25 川村 咲稀(1) 四日市農芸高
7位 2.56.62 駒田 真央(2) 鈴鹿高
予選 2組
1位 2.26.29 甲斐 礼乃(2) 神戸高
2位 2.30.38 天野 妃奈子:teamF.O.R
3位 2.30.97 碓井 彩香(2) 神戸高
4位 2.42.12 臼井 未崚(2) 高田高
5位 2.43.87 久保寺 琉吏(1) 四日市農芸高
6位 2.45.85 阿部 遥(1) 四日市農芸高
7位 3.15.58 北角 遥(1) 津商高
決勝
1位 2.24.84 坂 実咲:ASSA-TC
2位 2.27.58 天野 妃奈子:teamF.O.R
3位 2.30.01 碓井 彩香(2) 神戸高
4位 2.31.66 金尾 さやか(3) 伊賀白鳳高
5位 2.32.84 伊藤 すずな(2) 神戸高
6位 2.33.00 上村 香乃(1) 四日市農芸高
7位 2.45.41 岩谷 怜奈(1) 津商高
予選【中1】 1組
1位 2.39.61 浅川 結奈(1) 鼓ケ浦中
2位 2.40.41 岩田 春華(1) 朝明中
3位 2.41.29 堀岡 未来(1) 創徳中
4位 2.46.92 新井 美咲(1) 鈴鹿神戸中
5位 2.47.23 磯部 柚穂(1) 鈴鹿白子中
6位 2.54.49 植村 瑞月(1) 鈴鹿神戸中
7位 2.57.61 水野 ゆな(1) 一身田中
8位 3.05.70 伊阪 夏妃(1) 平田野中
9位 3.31.56 木村 天弥(1) 亀山中部中
予選【中1】 2組
1位 2.31.39 鈴木 光咲(1) 白鳥中
2位 2.38.18 谷 果保(1) 八風中
3位 2.39.06 工藤 夕奈(1) 常磐中
4位 2.45.03 尾崎 璃緒奈(1) 平田野中
5位 2.47.20 尾崎 彩花(1) 鈴鹿白子中
6位 2.47.52 福山 侑香(1) 八風中
7位 2.58.23 河崎 由奈(1) 平田野中
8位 2.59.21 空 なごみ(1) 平田野中
9位 3.29.15 池田 茉穂(1) 鈴峰中
予選【中1】 3組
1位 2.38.26 林 里音(1) 亀山中
2位 2.38.89 前田 あいみ(1) 亀山中
3位 2.40.12 岩田 彩華(1) 四日市ウェルネスクラブ
4位 2.44.48 八太 こころ(1) 津橋北中
5位 2.46.26 武田 希来莉(1) 八風中
6位 2.46.64 岩本 凛(1) イムラAA
7位 2.47.05 堀端 優生(1) 千代崎中
8位 2.47.93 堀内 優芽(1) 内部中
9位 2.50.26 小野 栞音(1) 鈴鹿白子中
決勝【中1】
1位 2.30.41 林 里音(1) 亀山中
2位 2.38.15 前田 あいみ(1) 亀山中
3位 2.39.50 谷 果保(1) 八風中
4位 2.39.61 工藤 夕奈(1) 常磐中
5位 2.40.22 岩田 春華(1) 朝明中
6位 2.40.83 岩田 彩華(1) 四日市ウェルネスクラブ
7位 2.40.89 尾崎 璃緒奈(1) 平田野中
8位 2.43.21 浅川 結奈(1) 鼓ケ浦中
9位 2.45.79 堀岡 未来(1) 創徳中
10位 2.50.44 八太 こころ(1) 津橋北中
予選【中学】 1組
1位 2.31.55 前田 あおい(3) 亀山中
2位 2.31.66 矢田 楓子(2) 鈴鹿神戸中
3位 2.32.01 田林 萌椛(2) 鈴鹿白子中
4位 2.32.09 青木 暖(2) 久居西中
5位 2.36.93 杉江 あかね(2) 千代崎中
6位 2.44.83 竹内 真生(2) 大木中
7位 2.51.53 高橋 明日香(3) 久居中
8位 2.52.49 駒田 樹梨(2) 亀山中
9位 2.56.46 湯元 さくら(2) 久居西中
10位 3.02.72 小菅 桃(2) 千代崎中
予選【中学】 2組
1位 2.37.83 平畑 凛和(2) 平田野中
2位 2.38.26 亀井 陽菜(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.39.91 長江 茉姫(1) 平田野中
4位 2.42.84 国分 美羽(2) 久居中
5位 2.43.14 小林 美沙(2) 鼓ケ浦中
6位 2.43.27 今村 世渚(2) 内部中
7位 2.52.52 津田 夏実(2) 平田野中
8位 2.57.18 前川 茉南(2) 鈴峰中
9位 3.01.11 田口 友梨(2) 創徳中
予選【中学】 3組
1位 2.32.13 井山 すず佳(3) 一志中
2位 2.32.24 本多 志(2) 鈴鹿白子中
3位 2.35.17 上嶋 乃愛(2) 東員一中
4位 2.38.61 今村 愛(3) 久居中
5位 2.42.68 吉原 花玲(2) 内部中
6位 2.43.63 伊東 里彩(3) 平田野中
7位 2.44.86 豊田 真奈美(3) 鈴鹿神戸中
8位 2.47.03 吉沢 百花(2) 鈴鹿白子中
9位 2.48.94 近藤 愛花(2) 創徳中
10位 3.04.18 下田 優里(2) 白鳥中
予選【中学】 4組
1位 2.33.87 北村 彩菜(2) 鈴鹿神戸中
2位 2.35.07 新開 月渚(2) 鼓ケ浦中
3位 2.35.67 竹内 唯月(2) 千代崎中
4位 2.35.87 竹内 ゆい(2) 大木中
5位 2.37.92 近藤 百晏(1) 鼓ケ浦中
6位 2.38.77 吉野 さくら(2) 楠中
7位 2.42.19 柚原 萌里(2) 大木中
8位 2.45.13 浅生 真由(3) 西郊中
9位 2.53.21 矢田 凛子(2) 高田中
10位 2.58.90 東 優里(2) 一志中
予選【中学】 5組
1位 2.33.18 山田 和花(1) 鈴鹿神戸中
2位 2.33.35 村木 玲美乃(1) 鈴鹿神戸中
3位 2.33.55 横井 柚香(1) 鈴鹿神戸中
4位 2.40.19 出岡 美柚(2) 鼓ケ浦中
5位 2.42.71 桑畑 なつ(2) 白鳥中
6位 2.43.26 中野 結月(2) 高田中
7位 2.46.32 川村 美緒(2) 白鳥中
8位 2.47.33 青江 由珠葉(2) 大木中
9位 2.52.18 中西 由優(2) 西郊中
10位 3.03.29 長沢 涼音(2) 楠中
決勝【中学】
1位 2.27.50 山田 和花(1) 鈴鹿神戸中
2位 2.28.25 北村 彩菜(2) 鈴鹿神戸中
3位 2.32.43 井山 すず佳(3) 一志中
4位 2.34.30 新開 月渚(2) 鼓ケ浦中
5位 2.34.62 亀井 陽菜(3) 鈴鹿神戸中
6位 2.36.04 平畑 凛和(2) 平田野中
7位 2.36.87 田林 萌椛(2) 鈴鹿白子中
8位 2.41.66 村木 玲美乃(1) 鈴鹿神戸中
決勝
1位 5.04.73 坂 実咲:ASSA-TC
2位 5.16.82 上村 香乃(1) 四日市農芸高
3位 5.27.28 北川 日菜(2) 神戸高
4位 5.31.81 久保寺 琉吏(1) 四日市農芸高
5位 5.38.88 川村 咲稀(1) 四日市農芸高
6位 5.41.02 西口 友惟(1) 神戸高
7位 5.45.57 的場 羽衣音(1) 神戸高
8位 5.47.26 岩谷 唯那(1) 四日市西高
9位 6.06.85 駒田 真央(2) 鈴鹿高
10位 6.09.66 山川 七海(1) 神戸高
11位 6.12.24 窪田 心(1) 神戸高
タイムレース 1組
1位 7.23.40 田林 萌椛(2) 鈴鹿白子中
2位 7.32.01 吉沢 百花(2) 鈴鹿白子中
3位 7.32.94 萩 寿乃花(1) 四日市ウェルネスクラブ
4位 7.40.84 富田 幸希(1) 白鳥中
5位 7.42.15 柚原 萌里(2) 大木中
6位 7.43.57 今村 愛(3) 久居中
7位 7.43.63 坂元 遥香(2) 創徳中
8位 7.48.07 国分 美羽(2) 久居中
9位 7.50.36 今村 世渚(2) 内部中
10位 7.50.69 青江 由珠葉(2) 大木中
11位 7.56.84 浅生 真由(3) 西郊中
12位 7.57.05 磯部 柚穂(1) 鈴鹿白子中
13位 7.59.52 津田 夏実(2) 平田野中
14位 8.00.49 近藤 愛花(2) 創徳中
15位 8.03.41 朝比奈 杏(3) 亀山中部中
16位 8.07.16 杉中 美憂(3) 川越陸少JH
17位 8.10.78 伊東 蓮華(2) 亀山中部中
18位 8.11.65 坂部 希々(2) 亀山中部中
19位 8.11.84 伊藤 結音(1) 亀山中部中
20位 8.16.40 下田 優里(2) 白鳥中
21位 8.18.40 今村 真悠(2) 亀山中部中
22位 8.25.78 坂口 紗彩(3) 高田中
23位 8.41.76 植村 瑞月(1) 鈴鹿神戸中
24位 8.52.20 田口 友梨(2) 創徳中
25位 9.09.71 湯元 さくら(2) 久居西中
タイムレース 2組
1位 7.00.86 前田 あおい(3) 亀山中
2位 7.02.15 井山 すず佳(3) 一志中
3位 7.02.76 亀井 陽菜(3) 鈴鹿神戸中
4位 7.04.39 鈴木 光咲(1) 白鳥中
5位 7.05.78 渡辺 耀(3) 川越中
6位 7.07.01 石川 凛(2) 川越陸少JH
7位 7.07.23 小畑 文乃(3) 川越陸少JH
8位 7.07.55 本多 志(2) 鈴鹿白子中
9位 7.08.67 山田 和花(1) 鈴鹿神戸中
10位 7.11.84 林 里音(1) 亀山中
11位 7.12.81 星野 里桜(1) 川越陸少JH
12位 7.13.14 矢田 楓子(2) 鈴鹿神戸中
13位 7.13.39 竹内 ゆい(2) 大木中
14位 7.18.12 北村 彩菜(2) 鈴鹿神戸中
15位 7.23.45 守屋 望未(2) 創徳中
16位 7.25.03 藤井 なみ(1) 川越陸少JH
17位 7.26.37 村木 玲美乃(1) 鈴鹿神戸中
18位 7.27.03 横井 柚香(1) 鈴鹿神戸中
19位 7.27.89 平畑 凛和(2) 平田野中
20位 7.29.13 新開 月渚(2) 鼓ケ浦中
21位 7.29.90 出岡 美柚(2) 鼓ケ浦中
22位 7.32.51 桑畑 なつ(2) 白鳥中
23位 7.33.13 小林 美沙(2) 鼓ケ浦中
24位 7.35.20 前田 あいみ(1) 亀山中
25位 7.36.88 豊田 真奈美(3) 鈴鹿神戸中
26位 7.38.86 竹内 真生(2) 大木中
27位 7.39.90 原嶋 花凛(2) 亀山中部中
28位 7.42.58 川村 美緒(2) 白鳥中
29位 7.49.64 伊東 里彩(3) 平田野中
30位 8.01.66 前田 絢希(1) 川越陸少JH
31位 8.04.34 杉本 彩華(3) 南が丘中
決勝
1位 11.30.81 M メリー(1) 鈴鹿大
2位 11.45.19 岩崎 琴美(1) 稲生高
3位 12.00.06 加藤 遥(1) 鈴鹿大
決勝 (-3.5)
1位 15.32 稲田 楓(1) 愛院大
2位 16.69 村岡 紗千(1) 神戸高
3位 17.83 竹田 高嶺(1) 稲生高
4位 17.90 若林 芽愛(1) 四日市商高
5位 18.65 米川 慧(1) 高田高
予選 1組 (-0.2)
1位 15.07 古川 智未(3) 富田中
2位 16.72 吉岡 万桜(2) 一志中
3位 17.82 村岡 春奈(2) アスリートY
4位 18.30 草野 亜依(2) 富田中
5位 19.09 松井 未来(2) 鈴鹿白子中
6位 20.24 後藤 心花(1) 鈴鹿神戸中
7位 21.18 田辺 智恵(2) 豊里中
予選 2組 (-0.9)
1位 15.99 後藤 杏実(1) アスリートY
2位 16.07 石川 陽那菜(3) アスリートY
3位 16.95 西村 美海(3) 南が丘中
4位 17.35 三杉 光(2) 鈴鹿神戸中
5位 19.64 飯田 真衣(2) 鈴鹿白子中
6位 21.92 水谷 玲瑛(3) 暁中
予選 3組 (-1.4)
1位 15.96 岸田 彩果(3) 一志中
2位 16.61 平岡 夢萌(2) アスリートY
3位 17.39 稲見 萌瑠百(1) アスリートY
4位 17.94 北川 桃花(3) 鈴鹿神戸中
5位 18.67 深田 苺亜(2) 鈴鹿神戸中
6位 19.68 岡村 音々(2) 鈴鹿白子中
予選 4組 (0.2)
1位 15.61 服部 りら(3) 鼓ケ浦中
2位 16.96 鈴木 華花(2) 平田野中
3位 17.52 前山 莉緒(2) 一志中
4位 18.44 橋本 小春(3) 平田野中
5位 19.10 沢田 彩花(1) 内部中
決勝 (-1.4)
1位 15.11 古川 智未(3) 富田中
2位 15.51 服部 りら(3) 鼓ケ浦中
3位 15.63 岸田 彩果(3) 一志中
4位 15.76 後藤 杏実(1) アスリートY
5位 16.18 石川 陽那菜(3) アスリートY
6位 16.49 西村 美海(3) 南が丘中
7位 16.70 平岡 夢萌(2) アスリートY
8位 16.71 吉岡 万桜(2) 一志中
予選 1組
1位 70.91 望月 美玖(2) 津商高
2位 70.92 小林 沙綾(2) 川越高
3位 71.74 原口 未来(2) 四日市商高
4位 73.83 堀 心菜(2) 津商高
5位 75.44 喜多 亜美(2) 四日市高
6位 75.68 伊藤 愛梨(1) 稲生高
予選 2組
1位 69.88 竹田 高嶺(1) 稲生高
2位 71.20 鈴木 聖菜(1) 高田高
3位 74.93 東浦 杏奈(2) 四日市高
4位 77.27 石井 朱音(1) 稲生高
決勝
1位 67.77 竹田 高嶺(1) 稲生高
2位 71.08 原口 未来(2) 四日市商高
3位 71.54 望月 美玖(2) 津商高
4位 73.00 堀 心菜(2) 津商高
5位 74.75 小林 沙綾(2) 川越高
6位 75.61 東浦 杏奈(2) 四日市高
7位 80.78 喜多 亜美(2) 四日市高
予選 1組
1位 51.08津商高
2位 51.32四日市商高
3位 51.69四日市商高
4位 53.15津商高
5位 53.58高田高
6位 57.29鈴鹿高
予選 2組
1位 50.29四日市商高
2位 51.58津商高
3位 57.40四日市農芸高
決勝
1位 49.31四日市商高
2位 50.88津商高
3位 51.15四日市商高
4位 51.61津商高
5位 51.75四日市商高
6位 53.01津商高
7位 53.80高田高
8位 56.37四日市農芸高
予選【低学年】 1組
1位 53.71一志中
2位 55.24一身田中
3位 55.33山手中
4位 55.53平田野中
5位 56.78亀山中
6位 58.41鼓ケ浦中
予選【低学年】 2組
1位 54.15鈴鹿白子中
2位 54.72四日市南中
3位 56.14八風中
4位 58.42鈴峰中
5位 60.86創徳中
決勝【低学年】
1位 52.88一志中
2位 53.39山手中
3位 53.50鈴鹿白子中
4位 54.19四日市南中
5位 55.40一身田中
6位 55.40平田野中
7位 55.94八風中
8位 56.68亀山中
予選【中学】 1組
1位 49.61鈴鹿白子中
2位 53.70富田中
3位 54.58鼓ケ浦中
4位 55.33一志中
5位 57.41亀山中部中
6位 57.50久居西中
7位 58.48暁中
予選【中学】 2組
1位 51.95鈴鹿神戸中
2位 53.73創徳中
3位 56.14紀北中
4位 57.02紀北中
予選【中学】 3組
1位 52.37鈴鹿神戸中
2位 53.42千代崎中
3位 54.51常磐中
4位 56.20白鳥中
5位 56.68南が丘中
6位 56.75鈴峰中
7位 57.98鈴鹿神戸中
8位 61.47鼓ケ浦中
予選【中学】 4組
1位 52.91玉城中
2位 53.72大木中
3位 54.59内部中
4位 56.98鈴鹿神戸中
5位 57.31鈴鹿神戸中
6位 58.28白鳥中
7位 59.87亀山中部中
決勝【中学】
1位 49.25鈴鹿白子中
2位 51.67鈴鹿神戸中
3位 52.49鈴鹿神戸中
4位 52.75玉城中
5位 52.82千代崎中
6位 53.46大木中
7位 54.30創徳中
決勝
1位 4.11.07津商高
2位 4.14.41津商高
決勝
1位 1.61 阿部 汐莉(2) 四日市商高
2位 1.58 大門 あい(3) 鈴鹿高専
3位 1.50 後藤 永実奈(3) 四日市商高
4位 1.45 村松 歩佳(3) 鈴鹿高専
4位 1.45 野田 花音(1) 津商高
6位 1.20 柴田 夢来(2) 四日市南高
決勝【中1】
1位 1.50 井ノ口 世菜(1) 豊里中
2位 1.30 広瀬 結麻(1) 白鳥中
3位 1.25 弓場 夏希(1) 白鳥中
4位 1.20 小倉 加稟(1) 紀北中
4位 1.20 伊藤 璃音(1) 鈴峰中
6位 1.15 石原 萌愛(1) 紀北中
7位 1.15 山本 楓乃(1) 亀山中
8位 1.15 上原 まや(1) 鈴鹿白子中
9位 1.10 小山 瑞葉(1) 鈴鹿白子中
10位 1.05 対馬 由宇(1) 創徳中
決勝【中学】
1位 1.50 前川 花緒里(2) 常磐中
2位 1.50 若林 姫伽(3) 亀山中
3位 1.50 吉岡 万桜(2) 一志中
4位 1.40 梅田 彩奈(2) 橋南中
5位 1.40 沢田 華(2) 内部中
6位 1.40 堀木 優菜(1) 四日市ウェルネスクラブ
7位 1.35 清水 万帆(2) 八風中
8位 1.35 山路 愛菜(2) 橋南中
9位 1.35 桑原 杏咲(2) 白鳥中
10位 1.35 井上 虹那(2) 山手中
11位 1.30 石倉 涼花(2) 紀北中
12位 1.30 中西 菜々子(3) イムラAA
13位 1.25 ダンボンアレクサンドレア(2) 一身田中
14位 1.25 今岡 愛結(2) 亀山中部中
14位 1.25 山中 咲空(3) 鈴鹿神戸中
16位 1.25 守屋 望未(2) 創徳中
17位 1.20 安藤 万凛(2) 亀山中
18位 1.10 南条 愛珠(3) 創徳中
決勝
1位 2.80 白井 澪奈(3) 玉城中
2位 2.50 中田 桜(3) 熊野RC
3位 2.30 木内 咲希(2) 玉城中
決勝
1位 5.25 (3.1) 村岡 紗千(1) 神戸高
2位 5.02 (1.5) 鈴木 あかり(2) 津商高
3位 4.98 (2.1) 平子 希(2) 神戸高
4位 4.85 (2.0) 荒木 優花(3) 四日市商高
5位 4.77 (1.1) 田中 梨瑚(2) 四日市商高
6位 4.68 (2.8) 松岡 美里(2) 神戸高
7位 4.67 (1.4) 小池 亜凛(1) 四日市商高
8位 4.65 (2.4) 橋口 義美(3) 四日市商高
9位 4.40 (1.6) 伊藤 日奈多(3) 四日市商高
10位 4.28 (1.3) 道脇 楓花(2) 四日市農芸高
11位 4.24 (1.1) 川村 海月(3) 四日市商高
12位 4.24 (1.9) 諸岡 百合子:四日市TFC
13位 4.22 (1.2) 田中 日葉(1) 神戸高
14位 3.79 (2.0) 三尾 朋子:橋南スポク
15位 3.70 (2.5) 米沢 佑莉(1) 津商高
16位 3.32 (0.7) 川瀬 佳歩(2) 四日市農芸高
決勝【中1】
1位 4.46 (-0.3) 宮本 芽依(1) 平田野中
2位 4.43 (-0.8) 木嶋 鈴(1) 一志中
3位 4.27 (-0.9) 中尾 心咲(1) 一志中
4位 4.14 (-0.4) 広田 千咲(1) 亀山中
5位 3.98 (0.0) 浜西 穂乃佳(1) 紀北中
6位 3.90 (-0.1) 前川 幸穂(1) 白山陸上ク
7位 3.84 (0.1) 宮地 莉々華(1) 紀北中
8位 3.77 (0.0) 新藤 綾乃(1) 鈴鹿神戸中
9位 3.76 (-0.8) 久保 心優(1) 紀北中
10位 3.68 (-0.6) 奥村 姫衣(1) 大木中
11位 3.57 (-0.3) 板谷 桃嘉(1) 鈴鹿白子中
12位 3.40 (-0.4) 山田 花実(1) 山手中
13位 3.38 (0.1) 堀 美羽音(1) 内部中
14位 3.36 (-0.5) 真川 四葉(1) 一身田中
15位 3.29 (0.0) 佐々木 湖都(1) 平田野中
16位 3.08 (-0.2) 世古 にに(1) 豊里中
17位 2.86 (0.4) 川島 衣織(1) 内部中
18位 2.86 (-0.4) 福原 紗季(1) 大木中
19位 2.70 (-0.6) 長谷川 姫香(1) 亀山中
20位 2.68 (-0.5) 藤原 菜々(1) 大木中
21位 2.24 (-0.6) 田中 瑞琴(1) 大木中
22位 2.19 (0.0) 野村 えみ(1) 大木中
決勝【中学】
1位 5.19 (1.0) 森口 和果(3) 亀山中
2位 5.01 (0.3) 中村 里菜(3) 白山中
3位 4.83 (1.2) 山際 乃愛(3) 千代崎中
4位 4.77 (0.3) 清水 彩加(2) 鈴鹿白子中
5位 4.60 (0.5) 小竹 真花(1) 美杉中
6位 4.59 (1.7) 上野 遥(3) 紀北中
7位 4.55 (-0.7) 服部 りら(3) 鼓ケ浦中
8位 4.50 (1.1) 山口 陽向(3) 鈴鹿白子中
9位 4.47 (1.0) 徳山 叶愛(2) 鈴鹿白子中
10位 4.44 (-0.2) 宮崎 七咲(2) 亀山中部中
11位 4.44 (0.1) 水谷 玲瑛(3) 暁中
12位 4.38 (1.6) 玉村 裕那(2) 鈴鹿神戸中
13位 4.30 (-0.9) 村上 万弓花(2) 鈴峰中
14位 4.28 (0.5) 鈴木 華花(2) 平田野中
15位 4.12 (0.8) 西 理那(3) 常磐中
16位 4.09 (0.1) 石田 瑠(3) 鈴峰中
17位 4.07 (0.2) 村岡 春奈(2) アスリートY
18位 4.05 (1.4) 寺村 奈々花(2) 鼓ケ浦中
19位 4.03 (0.7) 平野 佳奈(2) 鈴鹿神戸中
20位 4.00 (2.1) 山路 彩乃(3) 鈴鹿神戸中
21位 3.93 (1.2) 早川 乃愛(3) 鈴鹿白子中
22位 3.88 (0.3) 北川 想(2) 千代崎中
23位 3.84 (0.6) 村上 小春(3) 西郊中
24位 3.80 (1.4) 近藤 麻衣(2) 亀山中部中
25位 3.78 (0.5) 辻 莉音(3) 鈴鹿白子中
26位 3.75 (2.5) 小林 華(2) 内部中
27位 3.75 (0.2) 福井 芽吹(2) 亀山中
28位 3.71 (1.2) 香西 来美(2) 鼓ケ浦中
29位 3.70 (2.8) 伊藤 ゆずな(2) 鼓ケ浦中
30位 3.69 (1.3) 深田 苺亜(2) 鈴鹿神戸中
31位 3.43 (-0.4) 松崎 ひなた(2) 一身田中
32位 3.35 (-0.3) 中川 夢菜(3) 西郊中
33位 3.32 (-0.1) 田中 莉乃(2) 白鳥中
34位 3.17 (1.3) 松下 百華(2) 亀山中部中
35位 2.89 (0.0) 中村 美穂(3) 鈴鹿白子中
36位 2.83 (-0.9) 川嶋 莉子(2) 橋南中
37位 2.63 (0.6) 小浦 美葉耶(2) 鼓ケ浦中
決勝
1位 10.87 (1.1) 後藤 永実奈(3) 四日市商高
2位 10.75 (2.7) 阿部 汐莉(2) 四日市商高
3位 10.31 (1.4) 村松 歩佳(3) 鈴鹿高専
4位 10.16 (2.8) 松岡 美里(2) 神戸高
5位 9.93 (2.1) 荒木 優花(3) 四日市商高
6位 9.89 (2.3) 石崎 美羽(1) 稲生高
7位 9.86 (1.9) 山本 樹奈(2) 四日市商高
8位 9.85 (1.4) 田中 日葉(1) 神戸高
9位 9.33 (0.4) 毛利 美晴(2) 四日市商高
決勝【中学】
1位 10.52 (1.1) 伊藤 陽和(3) 久居中
2位 9.81 (1.1) 早川 乃愛(3) 鈴鹿白子中
3位 9.68 (2.0) 笠井 柚芽(3) 一志中
4位 9.48 (1.0) 上野 遥(3) 紀北中
5位 9.42 (0.6) 宮崎 七咲(2) 亀山中部中
6位 9.16 (-0.1) 平野 佳奈(2) 鈴鹿神戸中
7位 9.04 (-0.6) 三谷 結(3) 八風中
8位 8.99 (-0.2) 北川 桃花(3) 鈴鹿神戸中
9位 8.92 (0.4) 三好 希海(2) 鈴峰中
10位 8.89 (0.3) 山中 咲空(3) 鈴鹿神戸中
11位 8.53 (0.8) 小林 華(2) 内部中
12位 8.51 (1.5) 今岡 愛結(2) 亀山中部中
13位 8.38 (2.7) 中川 夢菜(3) 西郊中
14位 8.30 (0.5) 辻 莉音(3) 鈴鹿白子中
15位 8.08 (0.6) 小倉 優希(2) 亀山中部中
16位 8.06 (0.4) 山田 萌木(3) 鈴峰中
17位 8.05 (1.3) 宮本 彩加(3) 久居中
18位 8.05 (1.3) 沖 陽向(2) 鈴峰中
19位 7.88 (3.0) 吉岡 和奏(2) 八風中
決勝
1位 10.83 伊藤 梨衣奈(2) 亀山高
2位 8.61 平子 凛(1) 津商高
決勝【中1】
1位 11.08 世古 桜紗(1) 紀北中
2位 9.04 小倉 加稟(1) 紀北中
3位 8.84 むぐらべ 瞳(1) 一身田中
4位 7.06 角谷 凛香(1) 久居西中
5位 5.97 平川 綾音(1) 鈴鹿白子中
6位 5.74 桂 結愛(1) 鈴峰中
7位 5.62 新井 美咲(1) 鈴鹿神戸中
8位 3.84 池田 茉穂(1) 鈴峰中
決勝【中学】
1位 11.81 川北 海万梨(2) 豊里中
2位 10.91 笠木 環那(2) 鼓ケ浦中
3位 10.69 小屋口 真白(3) 鈴峰中
4位 10.05 薮田 杏美(3) 鈴鹿神戸中
5位 9.97 竹谷 香里奈(3) 紀北中
6位 9.78 服部 百花(2) 鼓ケ浦中
7位 9.68 若林 亜美(3) 西郊中
8位 9.50 島田 朔良(3) 一身田中
9位 9.16 有馬 希愛(3) 南が丘中
10位 9.00 平井 桐香(3) 平田野中
11位 8.37 山中 咲季(3) 千代崎中
12位 7.93 松原 美空(3) 鈴鹿白子中
13位 7.40 梅田 彩奈(2) 橋南中
14位 7.35 辻 花音(2) 鼓ケ浦中
15位 7.06 山本 結唯(2) 鈴鹿白子中
16位 6.91 松浦 海羽(3) 亀山中
17位 6.76 松田 奈生子(3) 常磐中
18位 6.57 一色 星凛(2) 鈴鹿神戸中
19位 6.41 渡部 海璃(2) 楠中
20位 5.80 田中 莉乃(2) 白鳥中
21位 4.71 野口 琉奈(2) 亀山中
決勝
1位 38.62 吉田 涼奈(2) 神戸高
2位 38.34 岩本 乙夏(2) 稲生高
3位 35.93 別所 真衣(3) 稲生高
4位 28.66 釜谷 梨里衣(2) 稲生高
5位 24.58 酒井 玲音(1) 神戸高
6位 19.19 米山 咲衣(2) 鈴鹿高
7位 18.53 斎藤 彩夏(1) 川越高
決勝【中学】
1位 27.08 薮田 杏美(3) 鈴鹿神戸中
2位 25.75 世古 桜紗(1) 紀北中
3位 25.33 鈴木 彩(3) 熊野RC
4位 23.79 飯島 志伸(3) 玉城中
5位 22.62 笠木 環那(2) 鼓ケ浦中
6位 21.02 東 茉那(3) 紀北中
7位 20.80 島田 朔良(3) 一身田中
8位 18.77 服部 百花(2) 鼓ケ浦中
9位 17.35 角谷 凛香(1) 久居西中
10位 16.62 むぐらべ 瞳(1) 一身田中
11位 15.31 福田 柚奈(3) 亀山中
12位 14.17 小寺 愛菜(2) 橋南中
13位 13.15 一色 星凛(2) 鈴鹿神戸中
14位 13.08 瓜生 絢乃(2) 千代崎中
15位 11.92 木林 紗彩(3) 鈴鹿神戸中
16位 11.74 仲野 朱音(2) 亀山中
17位 11.55 辻 花音(2) 鼓ケ浦中
18位 10.92 松浦 海羽(3) 亀山中
19位 9.36 加藤 梨暖(2) 千代崎中
20位 7.25 中村 結羽(2) 千代崎中
決勝
1位 48.01 吉田 涼奈(2) 神戸高
2位 38.88 釜谷 梨里衣(2) 稲生高
3位 28.71 酒井 玲音(1) 神戸高
4位 18.51 鈴木 若葉(1) 稲生高
決勝
1位 36.98 篠原 佑芽(1) 四日市四郷高
2位 34.56 立木 玖実子:ろけっと団
3位 30.26 今村 咲都(2) 川越高
4位 29.56 鈴木 若葉(1) 稲生高
5位 27.50 内田 佳乃(1) 津田学園高
6位 27.45 勝井 にこ(1) 津商高
7位 19.92 米山 咲衣(2) 鈴鹿高
8位 12.05 西川 凛香(1) 川越高

フォローする