鈴鹿市選手権陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、鈴鹿市選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
室蘭
苫小牧
札幌
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
仙台市
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
市原市
野田市
東京
北区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
長野(混成)
北信
上伊那
小松市
U18小松市
東海
御殿場
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
豊中
堺市
小野市
洲本市
西播
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国西南地域
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
小郡
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

鈴鹿市選手権陸上

会場:AGF鈴鹿
開催日:2021年7月31日

予選【一般】 -0.6
1位 11.69 岡﨑 稜汰(5) 鈴鹿高専(三重)
2位 11.73 伊藤 悠真(2) 稲生高(三重)
3位 11.76 服部 佑哉(3) 皇學館大(三重)
4位 12.37 坂井 晴紀(2) 四日市農芸高(三重)
5位 12.50 神崎 竜矢(1) 稲生高(三重)
6位 14.22 田中 遥都(H1) 三浜AC(三重)
DNS 川喜田 剛志 T.G.K(三重)
予選【一般】 -1.0
1位 11.55 今村 則斗(2) 津田学園高(三重)
2位 11.71 石本 幹也 ULTIMATE(三重)
3位 12.00 青谷 拓実(1) 鈴鹿高(三重)
4位 12.46 河野 留依(1) 四中工高(三重)
5位 12.65 吉岡 鋭二 ISET.C(鈴鹿市)
6位 12.78 古澤 勘太(1) 川越高(三重)
7位 13.46 佐藤 颯太(5) 鈴鹿中等(三重)
DNS 鈴木 亜成(2) 四日市工高(三重)
予選【一般】 -1.1
1位 11.51 多賀 喜紀 みどりクリニック(三重)
2位 11.94 駒田 紳太郎 T.G.K(三重)
3位 12.24 服部 陽平 三重マスターズ(三重)
4位 12.33 川端 宏輔(2) 四中工高(三重)
5位 12.96 山川 雄大(1) 神戸高(三重)
6位 13.25 倭 直太朗(2) 四日市工高(三重)
DNS 山本 琉斗(2) 稲生高(三重)
予選【一般】 -1.5
1位 11.35 福本 雅樹(3) 亀山高(三重)
2位 11.71 稲森 秀(1) 津田学園高(三重)
3位 12.16 大橋 凌太(1) 稲生高(三重)
4位 12.59 西畑 宏祐 三重陸協(三重)
5位 12.79 笠木 颯斗(1) 稲生高(三重)
6位 12.90 宮前 颯平(1) 川越高(三重)
DNS 児玉 竜哉(4) 三重大医陸(三重)
DNS 香月 空良(5) 鈴鹿中等(三重)
予選【一般】 -0.1
1位 11.29 緒方 英二(4) 鈴鹿中等(三重)
2位 11.76 伊藤 定翔(1) 四日市高(三重)
3位 12.19 伊藤 健翔(1) 稲生高(三重)
4位 12.37 伊藤 勇也 HOBO.RC(三重)
5位 12.42 西飯 健太(5) 鈴鹿中等(三重)
6位 12.61 岸田 拓真(5) 鈴鹿中等(三重)
7位 12.66 町田 弦 三重陸協(三重)
DNS 谷口 大魁(3) 皇學館大(三重)
予選【一般】 -0.1
1位 11.37 水谷 和茂 みどりクリニック(三重)
2位 11.78 中田 翔己(1) 四日市西高(三重)
3位 11.92 紺野 将伍(2) 鈴鹿高(三重)
4位 12.31 田木 怜聖(2) 四日市工高(三重)
5位 12.75 鈴木 真己(1) 四中工高(三重)
DNS 稲垣 龍太郎(1) 四日市南高(三重)
DNS 稲垣 夏生 T.G.K(三重)
予選【一般】 -1.3
1位 11.62 和田 醒弥(1) 鈴鹿高(三重)
2位 11.89 笠木 琉聖 ASSA-TC(鈴鹿)
3位 12.21 堀田 滉生(3) 四中工高(三重)
4位 12.85 名村 崚(2) 四日市南高(三重)
5位 12.92 森ノ木 蓮(5) 鈴鹿中等(三重)
6位 13.05 河上 翔太(H1) 熊野RC(三重)
7位 13.45 上甲 嵩晃(1) 津商高(三重)
DNS 高木 陽(2) 三重大(三重)
予選【一般】 -0.3
1位 11.41 千種 紹弘 T.G.K(三重)
2位 11.43 城戸 一正 三重陸協(三重)
3位 12.02 近藤 璃空(1) 四日市工高(三重)
4位 12.20 河原﨑 湧太(2) 神戸高(三重)
5位 12.27 濵田 愛生(2) 四日市西高(三重)
6位 13.27 萩野 匠(1) 白子高(三重)
7位 13.30 伊藤 凌空(H1) 三浜AC(三重)
予選【一般】 -2.3
1位 11.24 青井 拓海(2) 南山大(三重)
2位 11.69 荻原 優斗(3) 稲生高(三重)
3位 12.25 中井 健登 ULTIMATE(三重)
4位 12.27 小林 慶也(2) 神戸高(三重)
5位 12.41 髙田 悠真(2) 四日市南高(三重)
6位 12.78 寺尾 耕己(1) 津田学園高(三重)
7位 12.86 杉谷 泰成(1) 四日市工高(三重)
8位 13.11 稲垣 敬太(2) 四日市高(三重)
予選【一般】 0.3
1位 11.15 笠原 真綾(4) 皇學館大(三重)
2位 11.62 渡辺 悠斗(2) 神戸高(三重)
3位 11.76 加藤 光(1) 鈴鹿高(三重)
4位 11.86 横道 瑠樹(1) 津田学園高(三重)
5位 12.05 牛尾 昌弘 三重陸協(三重)
6位 12.79 中野 智紀(4) 鈴鹿中等(三重)
7位 12.84 渡邉 秀平(1) 鈴鹿高(三重)
8位 13.14 平野 昭仁 米鈴AC(三重)
予選【一般】 0.4
1位 11.08 大泉 竣太郎(3) 愛学大(三重)
2位 11.62 山根 稜平(1) 四日市工高(三重)
3位 11.71 豊田 陸翔(3) 亀山高(三重)
4位 12.05 伊藤 景虎(1) 稲生高(三重)
5位 12.18 井山 幹大(1) 四中工高(三重)
6位 12.31 篠原 太一(1) 津商高(三重)
7位 12.44 山本 寛大(2) 川越高(三重)
DNS 赤倉 元心(1) 神戸高(三重)
予選【一般】 -2.0
1位 11.44 神谷 龍之介 T.G.K(三重)
2位 11.86 佐藤 壮汰(5) 三重大医陸(三重)
3位 11.94 小川 圭司 T.G.K(三重)
4位 12.07 寺尾 大輝(2) 四日市工高(三重)
5位 12.22 清水 元基 T.G.K(三重)
6位 12.63 舘 優介(1) 四日市高(三重)
7位 12.75 伊藤 遼弥(2) 四日市西高(三重)
8位 12.83 川北 嶺煌(1) 四日市南高(三重)
予選【一般】 -1.5
1位 11.74 鎌田 翔太郎(2) 稲生高(三重)
2位 11.77 久保 夏稀(2) 神戸高(三重)
3位 12.04 菅 瑠希(2) 石薬師高(三重)
4位 12.11 元井 光星(4) 皇學館大(三重)
5位 12.18 大井 想梧(2) 四日市南高(三重)
6位 12.58 櫻井 陽斗(2) 四日市工高(三重)
7位 12.74 森 悠輔(1) 四日市南高(三重)
8位 12.89 福山 隼風(3) 四中工高(三重)
予選【一般】 -0.2
1位 11.39 向井 羽汰(1) 愛学大(三重)
2位 11.64 東 蓮(1) 四日市工高(三重)
3位 11.69 近藤 遼空(1) 四日市工高(三重)
4位 11.95 米倉 慶祐(2) 四中工高(三重)
5位 12.19 藤岡 夏希(2) 四日市高(三重)
6位 13.24 石塚 大成(2) 四日市高(三重)
7位 13.25 鈴木 幸之介(1) 稲生高(三重)
予選【一般】 -1.8
1位 11.62 山羽 優斗(3) 三重大(三重)
2位 11.86 海住 航守(2) 稲生高(三重)
3位 12.18 安部 創(2) 神戸高(三重)
4位 12.20 原 柊翔(1) 四日市工高(三重)
5位 12.59 佐伯 拓海(3) 四中工高(三重)
6位 12.71 島田 恭輔(2) 四日市西高(三重)
7位 13.02 伊藤 優星(2) 四日市高(三重)
DNS 吉田 明太 ASSA-TC(鈴鹿)
予選【一般】 -1.4
1位 11.14 中川 想基 デンソー大安(三重)
2位 11.80 松浦 陸(1) 四日市工高(三重)
3位 11.82 鈴木 佑太朗(1) 稲生高(三重)
4位 12.62 佃 昂翔(2) 四中工高(三重)
5位 13.22 毛利 友(1) 四日市南高(三重)
6位 13.76 赤坂 直哉 四日市TFC(三重)
DNS 村田 智広 ISET.C(鈴鹿市)
予選【一般】 -1.5
1位 11.48 沢井 泰士(2) 皇學館大(三重)
2位 11.65 保坂 翔也 ULTIMATE(三重)
3位 11.89 井ノ本 夏輝(3) 三重大(三重)
4位 12.47 小松 勝(2) 四日市農芸高(三重)
5位 12.50 佐野 羚(1) 稲生高(三重)
6位 12.97 岡本 優輝(5) 鈴鹿中等(三重)
DNS 新貝 裕也 デンソー大安(三重)
DNS 打田 雄飛 T.G.K(三重)
予選【一般】 0.0
1位 11.17 阪倉 慶一 T.G.K(三重)
2位 11.23 竹田 星哉 T.G.K(三重)
3位 11.81 小林 夢永大(2) 四日市工高(三重)
4位 11.88 笠木 辰也 ISET.C(鈴鹿市)
5位 12.05 草川 賢志 三重陸協(三重)
6位 12.39 早川 小太郎(1) 四日市工高(三重)
7位 12.59 加藤 爽太郞(2) 四日市農芸高(三重)
8位 12.69 加納 優輝(1) 四日市南高(三重)
予選【一般】 -1.4
1位 10.97 桜木 隆伍 ULTIMATE(三重)
2位 11.57 山路 空良(1) 皇學館大(三重)
3位 11.61 小倉 大輝(2) 稲生高(三重)
4位 11.83 山下 賢典(H2) 熊野RC(三重)
5位 11.89 安達 瑛士(1) 四日市南高(三重)
6位 11.95 服部 哉音(2) 四日市農芸高(三重)
7位 12.03 中西 康眞(1) 鈴鹿高(三重)
8位 12.79 赤塚 直哉 ISET.C(鈴鹿市)
準決勝【一般】 -0.8
1位 10.98 千種 紹弘 T.G.K(三重)
2位 10.99 阪倉 慶一 T.G.K(三重)
3位 11.08 竹田 星哉 T.G.K(三重)
4位 11.15 福本 雅樹(3) 亀山高(三重)
5位 11.23 大泉 竣太郎(3) 愛学大(三重)
6位 11.59 多賀 喜紀 みどりクリニック(三重)
7位 11.67 山羽 優斗(3) 三重大(三重)
DNS 小倉 大輝(2) 稲生高(三重)
準決勝【一般】 -1.2
1位 10.65 中川 想基 デンソー大安(三重)
2位 11.19 笠原 真綾(4) 皇學館大(三重)
3位 11.35 向井 羽汰(1) 愛学大(三重)
4位 11.46 水谷 和茂 みどりクリニック(三重)
5位 11.48 城戸 一正 三重陸協(三重)
6位 11.54 今村 則斗(2) 津田学園高(三重)
7位 11.59 和田 醒弥(1) 鈴鹿高(三重)
8位 11.76 山路 空良(1) 皇學館大(三重)
準決勝【一般】 0.1
1位 10.89 桜木 隆伍 ULTIMATE(三重)
2位 11.09 鎌田 翔太郎(2) 稲生高(三重)
3位 11.15 神谷 龍之介 T.G.K(三重)
4位 11.17 緒方 英二(4) 鈴鹿中等(三重)
5位 11.19 青井 拓海(2) 南山大(三重)
6位 11.37 沢井 泰士(2) 皇學館大(三重)
7位 11.70 山根 稜平(1) 四日市工高(三重)
8位 11.71 岡﨑 稜汰(5) 鈴鹿高専(三重)
決勝【一般】 -1.6
1位 10.61 中川 想基 デンソー大安(三重)
2位 10.96 桜木 隆伍 ULTIMATE(三重)
3位 11.03 阪倉 慶一 T.G.K(三重)
4位 11.07 竹田 星哉 T.G.K(三重)
5位 11.22 鎌田 翔太郎(2) 稲生高(三重)
6位 11.28 笠原 真綾(4) 皇學館大(三重)
7位 11.41 神谷 龍之介 T.G.K(三重)
8位 12.22 千種 紹弘 T.G.K(三重)
予選【一般】 -1.1
1位 23.74 井本 涼太(2) 四日市西高(三重)
2位 23.87 小林 夢永大(2) 四日市工高(三重)
3位 24.70 香月 空良(5) 鈴鹿中等(三重)
4位 28.03 伊藤 凌空(H1) 三浜AC(三重)
5位 28.87 田中 遥都(H1) 三浜AC(三重)
DNS 川喜田 剛志 T.G.K(三重)
DNS 山根 稜平(1) 四日市工高(三重)
予選【一般】 -1.3
1位 22.10 辻 佑太 T.G.K(三重)
2位 22.75 水谷 和茂 みどりクリニック(三重)
3位 23.25 渡辺 悠斗(2) 神戸高(三重)
4位 23.33 近藤 遼空(1) 四日市工高(三重)
5位 25.04 髙田 悠真(2) 四日市南高(三重)
6位 25.38 加藤 光(1) 鈴鹿高(三重)
7位 25.60 鈴木 真己(1) 四中工高(三重)
DNS 豊田 陸翔(3) 亀山高(三重)
予選【一般】 -0.6
1位 23.52 長谷川 健 ULTIMATE(三重)
2位 23.82 佐藤 壮汰(5) 三重大医陸(三重)
3位 23.99 小川 圭司 T.G.K(三重)
4位 24.97 井山 幹大(1) 四中工高(三重)
5位 25.03 舘 優介(1) 四日市高(三重)
6位 25.79 諸岡 成(2) 川越高(三重)
7位 26.28 中野 智紀(4) 鈴鹿中等(三重)
DNS 名村 崚(2) 四日市南高(三重)
予選【一般】 -0.6
1位 23.02 千種 紹弘 T.G.K(三重)
2位 23.28 塚原 達也(1) 神戸高(三重)
3位 23.58 松浦 陸(1) 四日市工高(三重)
4位 24.12 菅 瑠希(2) 石薬師高(三重)
5位 24.19 小林 慶也(2) 神戸高(三重)
6位 26.45 杉谷 泰成(1) 四日市工高(三重)
DNF 湯浅 暁玲 三重陸協(三重)
DNS 坂井 晴紀(2) 四日市農芸高(三重)
予選【一般】 -1.8
1位 24.16 松尾 慎太郎 omg(三重)
2位 24.18 米倉 慶祐(2) 四中工高(三重)
3位 24.40 寺尾 大輝(2) 四日市工高(三重)
4位 24.95 川端 宏輔(2) 四中工高(三重)
5位 25.00 河野 留依(1) 四中工高(三重)
6位 25.45 平岡 駿一(1) 鈴鹿高(三重)
7位 25.85 山川 雄大(1) 神戸高(三重)
予選【一般】 -1.8
1位 22.68 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
2位 23.97 紺野 将伍(2) 鈴鹿高(三重)
3位 24.03 村田 智広 ISET.C(鈴鹿市)
4位 24.52 藤岡 夏希(2) 四日市高(三重)
5位 25.09 田木 怜聖(2) 四日市工高(三重)
6位 25.42 渡邉 秀平(1) 鈴鹿高(三重)
7位 27.23 竹内 琢人(1) 四日市農芸高(三重)
DNS 大泉 竣太郎(3) 愛学大(三重)
予選【一般】 -0.3
1位 22.83 緒方 英二(4) 鈴鹿中等(三重)
2位 23.82 古田 智也(2) 四日市高(三重)
3位 23.92 稲森 秀(1) 津田学園高(三重)
4位 24.19 井上 朝日(2) 神戸高(三重)
5位 25.08 牛尾 昌弘 三重陸協(三重)
6位 26.29 石塚 大成(2) 四日市高(三重)
7位 27.72 平野 昭仁 米鈴AC(三重)
DNS 中村 快翔(2) 鈴鹿高(三重)
予選【一般】 -1.3
1位 22.99 杉﨑 悠大(2) 神戸高(三重)
2位 23.12 和田 醒弥(1) 鈴鹿高(三重)
3位 23.50 青谷 拓実(1) 鈴鹿高(三重)
4位 23.53 東 蓮(1) 四日市工高(三重)
5位 23.64 安達 瑛士(1) 四日市南高(三重)
6位 24.19 大井 想梧(2) 四日市南高(三重)
7位 25.24 辻村 唯斗(2) 川越高(三重)
DNS 赤倉 元心(1) 神戸高(三重)
予選【一般】 -1.2
1位 22.85 山内 健太郎(2) 三重大(三重)
2位 23.20 鎌田 翔太郎(2) 稲生高(三重)
3位 23.68 岡田 智文 教員AC(三重)
4位 24.13 奥山 奏佑(2) 神戸高(三重)
5位 25.56 森 開音(1) 鈴鹿高(三重)
6位 26.05 福山 隼風(3) 四中工高(三重)
7位 26.18 佃 昂翔(2) 四中工高(三重)
DNS 近藤 璃空(1) 四日市工高(三重)
予選【一般】 -1.4
1位 22.95 竹田 星哉 T.G.K(三重)
2位 23.14 高木 陽(2) 三重大(三重)
3位 23.57 鈴木 佑太朗(1) 稲生高(三重)
4位 23.64 中田 翔己(1) 四日市西高(三重)
5位 24.07 濵田 愛生(2) 四日市西高(三重)
6位 24.70 服部 哉音(2) 四日市農芸高(三重)
7位 27.15 佐藤 颯太(5) 鈴鹿中等(三重)
DNS 吉田 明太 ASSA-TC(鈴鹿)
予選【一般】 -1.5
1位 22.73 向井 羽汰(1) 愛学大(三重)
2位 23.18 多賀 喜紀 みどりクリニック(三重)
3位 23.47 久保 夏稀(2) 神戸高(三重)
4位 24.06 堀田 滉生(3) 四中工高(三重)
5位 24.16 水谷 伊吹(2) 川越高(三重)
6位 25.18 佐伯 拓海(3) 四中工高(三重)
7位 25.27 篠原 太一(1) 津商高(三重)
DNS 小松 勝(2) 四日市農芸高(三重)
準決勝【一般】 -0.5
1位 22.71 緒方 英二(4) 鈴鹿中等(三重)
2位 22.90 向井 羽汰(1) 愛学大(三重)
3位 23.10 長谷川 健 ULTIMATE(三重)
4位 24.16 井本 涼太(2) 四日市西高(三重)
5位 24.55 紺野 将伍(2) 鈴鹿高(三重)
DNS 米倉 慶祐(2) 四中工高(三重)
DNS 鎌田 翔太郎(2) 稲生高(三重)
DNS 多賀 喜紀 みどりクリニック(三重)
準決勝【一般】 0.7
1位 22.35 辻 佑太 T.G.K(三重)
2位 23.30 和田 醒弥(1) 鈴鹿高(三重)
3位 23.45 竹田 星哉 T.G.K(三重)
4位 23.48 杉﨑 悠大(2) 神戸高(三重)
5位 23.84 古田 智也(2) 四日市高(三重)
6位 24.17 佐藤 壮汰(5) 三重大医陸(三重)
DNS 近藤 遼空(1) 四日市工高(三重)
DNS 水谷 和茂 みどりクリニック(三重)
準決勝【一般】 0.5
1位 21.97 千種 紹弘 T.G.K(三重)
2位 22.42 松尾 慎太郎 omg(三重)
3位 22.64 山内 健太郎(2) 三重大(三重)
4位 22.72 高木 陽(2) 三重大(三重)
5位 22.99 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
6位 23.19 塚原 達也(1) 神戸高(三重)
7位 23.46 渡辺 悠斗(2) 神戸高(三重)
DNS 小林 夢永大(2) 四日市工高(三重)
決勝【一般】 -1.0
1位 22.43 松尾 慎太郎 omg(三重)
2位 22.63 高木 陽(2) 三重大(三重)
3位 22.64 山内 健太郎(2) 三重大(三重)
4位 22.75 緒方 英二(4) 鈴鹿中等(三重)
5位 23.03 向井 羽汰(1) 愛学大(三重)
6位 23.35 和田 醒弥(1) 鈴鹿高(三重)
DNF 千種 紹弘 T.G.K(三重)
DNS 辻 佑太 T.G.K(三重)
予選【一般】
1位 49.71 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
2位 50.13 長谷川 健 ULTIMATE(三重)
3位 50.39 川瀬 翔(3) 三重大医陸(三重)
4位 51.70 古田 智也(2) 四日市高(三重)
5位 52.74 兼田 佳季(1) 三重大医陸(三重)
6位 55.50 鈴木 颯太(2) 四日市工高(三重)
DNS 湯浅 暁玲 三重陸協(三重)
DNS 水谷 伊吹(2) 川越高(三重)
予選【一般】
1位 48.78 辻 佑太 T.G.K(三重)
2位 51.03 渡邊 晃心(2) 四日市高(三重)
3位 52.83 井本 涼太(2) 四日市西高(三重)
4位 56.41 高田 知哉(1) 四日市工高(三重)
5位 57.45 平岡 駿一(1) 鈴鹿高(三重)
6位 63.07 竹内 琢人(1) 四日市農芸高(三重)
DNS 児玉 竜哉(4) 三重大医陸(三重)
DNS 奥山 奏佑(2) 神戸高(三重)
予選【一般】
1位 50.57 水谷 拓也 T.G.K(三重)
2位 51.96 喜多嶋 勝平 デンソー大安(三重)
3位 52.04 杉﨑 悠大(2) 神戸高(三重)
4位 55.53 島田 大夢(2) 四日市高(三重)
5位 56.05 井上 朝日(2) 神戸高(三重)
6位 58.52 宮前 颯平(1) 川越高(三重)
DNS 高木 健人(1) 三重大医陸(三重)
予選【一般】
1位 48.38 森岡 大地 T.G.K(三重)
2位 50.85 神谷 龍之介 T.G.K(三重)
3位 50.93 谷口 大魁(3) 皇學館大(三重)
4位 52.09 塚原 達也(1) 神戸高(三重)
5位 52.15 本田 敬大(2) 神戸高(三重)
6位 56.45 熊谷 泰河(2) 四日市農芸高(三重)
7位 58.34 森 開音(1) 鈴鹿高(三重)
DNS 勝井 陽大(2) 四日市高(三重)
決勝【一般】
1位 49.59 水谷 拓也 T.G.K(三重)
2位 49.64 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
3位 50.52 谷口 大魁(3) 皇學館大(三重)
4位 50.98 長谷川 健 ULTIMATE(三重)
5位 51.49 神谷 龍之介 T.G.K(三重)
DNS 辻 佑太 T.G.K(三重)
DNS 森岡 大地 T.G.K(三重)
DNS 川瀬 翔(3) 三重大医陸(三重)
予選【一般】
1位 2.06.49 勝井 陽大(2) 四日市高(三重)
2位 2.08.81 浦西 佑輔(4) 三重大(三重)
3位 2.13.41 北野 巧真(2) 津田学園高(三重)
4位 2.13.92 伊藤 遼弥(2) 四日市西高(三重)
5位 2.16.65 太田 隆正(1) 川越高(三重)
6位 2.19.85 森 淳暉(2) 四中工高(三重)
7位 2.21.22 永田 大地(1) 川越高(三重)
8位 2.24.01 渡邊 邦弘 四日市TFC(三重)
DNS 杉本 直幸(1) 稲生高(三重)
DNS 北村 祥 三重陸協()
DNS 竹中 康知 FОR(三重)
予選【一般】
1位 2.07.13 河村 侑 米鈴AC(三重)
2位 2.07.28 塚本 瑞起(1) 津田学園高(三重)
3位 2.12.62 吉本 優貴 米鈴AC(三重)
4位 2.15.74 棚田 徹志(2) 四日市南高(三重)
5位 2.18.75 伊藤 瞭太(1) 川越高(三重)
6位 2.19.00 原 康晟(1) 四中工高(三重)
7位 2.19.70 稲垣 志優(1) 四日市西高(三重)
8位 2.29.30 加藤 聡(1) 川越高(三重)
DNS 鈴木 亜成(2) 四日市工高(三重)
DNS 澤村 樹 三重陸協(三重)
DNS 山口 貴也(3) 四中工高(三重)
予選【一般】
1位 2.03.06 雨澤 優太(2) 四日市高(三重)
2位 2.05.97 松浦 広希 三重マスターズ(三重)
3位 2.06.85 西尾 碧(1) 神戸高(三重)
4位 2.07.83 鈴木 健斗(3) 四中工高(三重)
5位 2.18.20 森下 開登(2) 四日市高(三重)
6位 2.21.66 由原 龍澄(1) 川越高(三重)
DNS 日下 竜綺(1) 四中工高(三重)
DNS 豊田 大地(2) 稲生高(三重)
DNS 磯尾 友規 FОR(三重)
DNS 橋爪 一心(1) 稲生高(三重)
予選【一般】
1位 2.03.74 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専(三重)
2位 2.03.95 渡邊 晃心(2) 四日市高(三重)
3位 2.05.63 菅瀬 千尋 三重陸協(三重)
4位 2.05.68 辻 一帆(2) 四日市南高(三重)
5位 2.06.42 西 恭平(2) 三重短大(三重)
6位 2.09.72 野口 比呂(2) 四日市高(三重)
7位 2.10.53 坪根 睦樹(3) 四中工高(三重)
8位 2.14.12 熊谷 泰河(2) 四日市農芸高(三重)
9位 2.16.10 岩間 智樹(3) 四中工高(三重)
10位 2.21.04 山下 鴻(1) 川越高(三重)
11位 2.23.17 福本 義樹 らくだ(三重)
予選【一般】
1位 2.01.44 本田 敬大(2) 神戸高(三重)
2位 2.01.72 中村 太智(2) 四日市高(三重)
3位 2.05.11 西田 健一郎 ULTIMATE(三重)
4位 2.09.24 髙間 光(4) 鈴鹿高専(三重)
5位 2.10.05 池田 拓未(3) 四中工高(三重)
6位 2.10.99 中川 直哉(2) 四日市西高(三重)
7位 2.14.69 石井 涼太(3) 四中工高(三重)
8位 2.23.93 山中 一輝(1) 四日市南高(三重)
9位 2.27.26 伊藤 慎之助(3) 四中工高(三重)
10位 2.34.09 加曽利 瑛太(1) 四日市西高(三重)
DNS 本巣 凌久(1) 四日市高(三重)
決勝【一般】
1位 1.58.99 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専(三重)
2位 1.59.88 本田 敬大(2) 神戸高(三重)
3位 1.59.95 勝井 陽大(2) 四日市高(三重)
4位 2.00.21 雨澤 優太(2) 四日市高(三重)
5位 2.04.51 中村 太智(2) 四日市高(三重)
6位 2.07.99 渡邊 晃心(2) 四日市高(三重)
7位 2.12.70 河村 侑 米鈴AC(三重)
DNS 西田 健一郎 ULTIMATE(三重)
予選【一般】
1位 4.16.01 雨澤 優太(2) 四日市高(三重)
2位 4.17.02 石坂 健太 FОR(三重)
3位 4.17.62 近藤 啓太 FОR(三重)
4位 4.19.16 辻 一帆(2) 四日市南高(三重)
5位 4.19.17 浅野 航也(2) 四日市高(三重)
6位 4.22.48 末次 貴弘 らくだ(三重)
7位 4.25.32 河村 侑 米鈴AC(三重)
8位 4.25.83 本巣 凌久(1) 四日市高(三重)
9位 4.29.89 菅瀬 千尋 三重陸協(三重)
10位 4.31.04 野口 正人 スポルトマックス(三重)
11位 4.37.36 立花 寛之 イルテルノ(三重)
12位 4.39.23 吉本 優貴 米鈴AC(三重)
13位 4.44.91 堀 倫綺(2) 鈴鹿高(三重)
14位 4.50.95 福本 義樹 らくだ(三重)
15位 4.51.55 前田 拓海(2) 鈴鹿高(三重)
16位 4.59.06 伊藤 健生(1) 鈴鹿高(三重)
17位 5.01.67 加藤 裕次 石薬師RC(三重)
DNS 日下 竜綺(1) 四中工高(三重)
DNS 押川 烈王(3) 稲生高(三重)
予選【一般】
1位 4.11.15 新田 雄大 三重陸協(三重)
2位 4.11.21 宮地 巧真 三重陸協(三重)
3位 4.11.67 福田 直瑛(2) 鈴鹿高(三重)
4位 4.11.74 中村 太智(2) 四日市高(三重)
5位 4.12.27 竹中 康知 FОR(三重)
6位 4.18.68 八手幡 大輔 omg(三重)
7位 4.23.72 中川 直哉(2) 四日市西高(三重)
8位 4.25.16 植村 友斗 石薬師RC(三重)
9位 4.33.78 森 優太(2) 四日市西高(三重)
10位 4.35.59 宮原 浩由 らくだ(三重)
11位 4.38.78 岩間 智樹(3) 四中工高(三重)
12位 4.38.79 石井 涼太(3) 四中工高(三重)
13位 4.41.52 榊原 伊織 スミトモデンソウ株(三重)
14位 4.54.39 駒田 樹(2) 四日市農芸高(三重)
15位 4.55.55 石田 隼大(1) 四日市西高(三重)
16位 4.59.27 山中 一輝(1) 四日市南高(三重)
17位 5.06.51 上田中 玲治(3) 稲生高(三重)
18位 5.09.58 洲嵜 幸雄 イルテルノ(三重)
DNS 松尾 航大(1) 四日市西高(三重)
DNS 髙鶴 光司 イルテルノ(三重)
予選【一般】
1位 4.18.80 芝田 翼(2) 鈴鹿高(三重)
2位 4.20.16 吉井 尊 三重陸協(三重)
3位 4.22.23 松石 啓輔 ASSA-TC(鈴鹿)
4位 4.23.97 浦西 佑輔(4) 三重大(三重)
5位 4.24.21 西尾 碧(1) 神戸高(三重)
6位 4.25.05 横山 偉士(3) 鈴鹿高(三重)
7位 4.25.23 野口 比呂(2) 四日市高(三重)
8位 4.29.20 杉本 直幸(1) 稲生高(三重)
9位 4.35.48 坪根 睦樹(3) 四中工高(三重)
10位 4.42.43 西形 友翔 石薬師RC(三重)
11位 4.52.03 棚田 徹志(2) 四日市南高(三重)
12位 4.53.37 伊藤 慎之助(3) 四中工高(三重)
13位 4.53.60 高野 颯天(2) 稲生高(三重)
14位 4.53.84 原 康晟(1) 四中工高(三重)
15位 4.58.83 笠野 聖人(1) 四日市西高(三重)
DNS 山口 貴也(3) 四中工高(三重)
DNS 伊藤 駿介 三重陸協(三重)
DNS 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専(三重)
DNS 渡邊 邦弘 四日市TFC(三重)
予選【一般】
1位 4.12.09 栗本 寛士 FОR(三重)
2位 4.13.95 田中 靖晃(3) 四日市農芸高(三重)
3位 4.14.84 磯尾 友規 FОR(三重)
4位 4.16.39 南部 慎(M2) 神戸大(三重)
5位 4.21.40 鈴木 健斗(3) 四中工高(三重)
6位 4.23.64 河合 祐介 FОR(三重)
7位 4.26.23 曽越 祐志(H1) 熊野RC(三重)
8位 4.29.55 池田 拓未(3) 四中工高(三重)
9位 4.34.87 竹野 成太郎 三重大医陸(三重)
10位 4.35.36 永田 大地(1) 川越高(三重)
11位 4.35.74 小林 星生(1) 鈴鹿高(三重)
12位 4.36.18 森 淳暉(2) 四中工高(三重)
13位 4.38.41 北村 祥 三重陸協()
14位 4.45.98 森下 開登(2) 四日市高(三重)
15位 4.50.28 小林 謙吾 石薬師RC(三重)
16位 5.02.47 大西 淳志 四日市TFC(三重)
DNS 平岡 優飛(1) 四日市南高(三重)
DNS 西村 健志(3) 三重大(三重)
DNS 松浦 広希 三重マスターズ(三重)
決勝【一般】
1位 3.59.52 新田 雄大 三重陸協(三重)
2位 4.00.41 磯尾 友規 FОR(三重)
3位 4.00.73 雨澤 優太(2) 四日市高(三重)
4位 4.03.01 栗本 寛士 FОR(三重)
5位 4.08.61 石坂 健太 FОR(三重)
6位 4.10.14 田中 靖晃(3) 四日市農芸高(三重)
7位 4.10.46 宮地 巧真 三重陸協(三重)
8位 4.11.03 松石 啓輔 ASSA-TC(鈴鹿)
9位 4.11.91 近藤 啓太 FОR(三重)
10位 4.12.89 福田 直瑛(2) 鈴鹿高(三重)
11位 4.15.05 竹中 康知 FОR(三重)
12位 4.23.35 吉井 尊 三重陸協(三重)
13位 4.24.67 南部 慎(M2) 神戸大(三重)
14位 4.26.14 芝田 翼(2) 鈴鹿高(三重)
15位 4.26.85 八手幡 大輔 omg(三重)
16位 4.31.18 中村 太智(2) 四日市高(三重)
決勝【一般】
1位 15.33.39 新田 雄大 三重陸協(三重)
2位 15.43.03 石坂 健太 FОR(三重)
3位 15.52.01 桟敷 正志 三重陸協(三重)
4位 16.03.14 伊藤 駿介 三重陸協(三重)
5位 16.42.36 田中 靖晃(3) 四日市農芸高(三重)
6位 17.11.79 河合 祐介 FОR(三重)
7位 17.40.04 井上 月(1) 四日市高(三重)
8位 18.27.84 森 優太(2) 四日市西高(三重)
9位 18.37.30 藪谷 幸輝(3) 稲生高(三重)
10位 19.10.64 小田部 優貴(3) 稲生高(三重)
11位 19.48.02 大西 淳志 四日市TFC(三重)
DNF 舘 隆翔(3) 稲生高(三重)
DNF 宮地 巧真 三重陸協(三重)
DNF 野口 正人 スポルトマックス(三重)
DNS 宮原 浩由 らくだ(三重)
DNS 清水 楓真(3) 津田学園高(三重)
DNS 植村 壮馬(2) 四日市南高(三重)
DNS 加藤 裕次 石薬師RC(三重)
DNS 平岡 優飛(1) 四日市南高(三重)
スタートリスト 予選【一般】 0.0
佐脇 大政(3) 稲生高(三重)
吉田 悠介(2) 鈴鹿高(三重)
服部 佑哉(3) 皇學館大(三重)
辻 大生 三重大医陸(三重)
伊藤 定翔(1) 四日市高(三重)
スタートリスト 予選【一般】 0.0
竹村 颯真(M1) 三重大(三重)
森 瑛志 アスリートY(三重)
井ノ本 夏輝(3) 三重大(三重)
DNS 佐々木 由治 三重陸協(三重)
決勝【一般】 -1.3
1位 15.14 佐脇 大政(3) 稲生高(三重)
2位 15.61 服部 佑哉(3) 皇學館大(三重)
3位 15.91 吉田 悠介(2) 鈴鹿高(三重)
4位 16.01 竹村 颯真(M1) 三重大(三重)
5位 16.15 伊藤 定翔(1) 四日市高(三重)
6位 16.65 井ノ本 夏輝(3) 三重大(三重)
7位 17.87 辻 大生 三重大医陸(三重)
DNS 森 瑛志 アスリートY(三重)
決勝【一般】
1位 53.02 稲垣 夏生 T.G.K(三重)
2位 58.04 喜多嶋 勝平 デンソー大安(三重)
3位 59.80 山路 空良(1) 皇學館大(三重)
4位 61.27 駒田 紳太郎 T.G.K(三重)
5位 63.63 吉田 悠介(2) 鈴鹿高(三重)
DNS 勝田 将 教員AC(三重)
DNS 鈴木 颯太(2) 四日市工高(三重)
予選【一般】
1位 43.72 稲生(三重)
2位 43.84 神戸高A(三重)
3位 46.00 鈴鹿高B(三重)
4位 46.10 四中工高A(三重)
5位 47.19 四日市農芸高(三重)
DNS 川越高(三重)
予選【一般】
1位 42.92 三重大(三重)
2位 44.81 四日市高(三重)
3位 45.22 鈴鹿高A(三重)
4位 45.65 四日市西高(三重)
5位 46.48 四日市南高(三重)
6位 46.75 四中工高B(三重)
DNS 神戸高(三重)
決勝【一般】
1位 43.25 三重大(三重)
2位 43.87 神戸高A(三重)
3位 44.02 鈴鹿高A(三重)
4位 44.60 四日市高(三重)
5位 45.95 四日市西高(三重)
6位 46.05 鈴鹿高B(三重)
DNS 四中工高(三重)
DNS 稲生高(三重)
スタートリスト 決勝【一般】
川越高(三重)
神戸高A(三重)
四日市高(三重)
鈴鹿高(三重)
DNS 三重大医陸(三重)
決勝【一般】
1位 2.18 勝田 将 教員AC(三重)
2位 1.90 山田 修大 (1) 三重大医陸(三重)
3位 1.85 石井 光稀(1) 亀山高(三重)
4位 1.80 島田 恭輔(2) 四日市西高(三重)
5位 1.70 伊藤 匡佑(2) 四日市西高(三重)
6位 1.70 袴田 幸侑(2) 三重大医陸(三重)
7位 1.70 乾 弘樹(4) 三重大医陸(三重)
8位 1.65 武田 康生(1) 亀山高(三重)
9位 1.50 伊藤 舞紀(2) 川越高(三重)
NM 津本 寿成(1) 四日市西高(三重)
DNS 岡﨑 稜汰(5) 鈴鹿高専(三重)
決勝【一般】
1位 6.981.0 横山 宇宙 デンソー大安(三重)
2位 6.95-0.6 福本 雅樹(3) 亀山高(三重)
3位 6.441.1 笠木 辰也 ISET.C(鈴鹿市)
4位 6.38-0.2 橋本 大輝(2) 四日市工高(三重)
5位 6.34-0.1 城田 隼佑 米鈴AC(三重)
6位 6.090.7 小西 勇輝(1) 亀山高(三重)
7位 5.94-0.3 山中 秀馬(2) 四日市南高(三重)
8位 5.91-0.4 打田 悠真(1) 亀山高(三重)
9位 5.891.3 岸田 拓真(5) 鈴鹿中等(三重)
10位 5.810.2 伊藤 勇也 HOBO.RC(三重)
11位 5.800.6 山本 寛大(2) 川越高(三重)
12位 5.620.0 河原﨑 湧太(2) 神戸高(三重)
13位 5.520.2 横道 瑠樹(1) 津田学園高(三重)
14位 5.511.2 早川 小太郎(1) 四日市工高(三重)
15位 5.231.3 加納 優輝(1) 四日市南高(三重)
16位 5.16-0.3 川北 嶺煌(1) 四日市南高(三重)
17位 5.151.3 岡村 靖寿 石薬師RC(三重)
18位 4.881.5 森 悠輔(1) 四日市南高(三重)
19位 4.771.6 寺尾 耕己(1) 津田学園高(三重)
20位 4.651.2 毛利 友(1) 四日市南高(三重)
21位 4.580.9 森ノ木 蓮(5) 鈴鹿中等(三重)
22位 4.520.1 西飯 健太(5) 鈴鹿中等(三重)
23位 4.01-0.3 赤坂 直哉 四日市TFC(三重)
24位 3.95-0.2 三居 翔太郎(1) 津田学園高(三重)
DNS 柳田 健次(2) 鈴鹿高(三重)
スタートリスト 決勝【一般】
城田 隼佑 米鈴AC(三重)
DNS 山中 秀馬(2) 四日市南高(三重)
萩野 匠(1) 白子高(三重)
橋本 大輝(2) 四日市工高(三重)
伊藤 匡佑(2) 四日市西高(三重)
DNS 柳田 健次(2) 鈴鹿高(三重)
佐野 羚(1) 稲生高(三重)
元井 光星(4) 皇學館大(三重)
辻 昌享 教員AC(三重)
スタートリスト 決勝【一般】
DNS 平田 雄大(4) 大阪体育大(三重)
決勝【一般】
1位 58.40 秋田 琉希(2) 稲生高(三重)
2位 58.23 葛原 大聖(2) 三重大医陸(三重)
3位 48.83 上甲 嵩晃(1) 津商高(三重)
4位 44.11 藤原 琢磨(1) 稲生高(三重)
5位 39.75 仲松 剣(1) 稲生高(三重)
6位 37.84 諏訪 龍ノ介(1) 津田学園高(三重)
7位 36.65 岡本 優輝(5) 鈴鹿中等(三重)
8位 31.02 池畑 幸喜 四日市四郷高(三重)
DNS 太田 隆正(1) 川越高(三重)
DNS 峰 達矢 教員AC(三重)
決勝【高校】
1位 13.87 林 凌平(3) 暁高(三重)
2位 13.10 秋田 琉希(2) 稲生高(三重)
3位 12.90 中嶋 友聡(3) 稲生高(三重)
4位 12.19 永戸 大晴(2) 神戸高(三重)
5位 10.76 山下 拓夢(2) 鈴鹿高(三重)
6位 9.59 鈴木 逢生(1) 鈴鹿高(三重)
7位 9.29 村田 鷹星(1) 亀山高(三重)
8位 9.01 村田 雅斗(2) 鈴鹿高(三重)
9位 8.84 中西 海翔(1) 稲生高(三重)
10位 8.63 土井 祥太(4) 鈴鹿中等(三重)
11位 8.46 田中 涼真(5) 鈴鹿中等(三重)
DNS 片岡 佳太(2) 鈴鹿高(三重)
決勝【高校】
1位 40.70 森岡 隼輝(3) 稲生高(三重)
2位 38.55 藤原 琢磨(1) 稲生高(三重)
3位 35.97 小倉 大輝(2) 稲生高(三重)
4位 32.74 山下 拓夢(2) 鈴鹿高(三重)
5位 29.06 林 凌平(3) 暁高(三重)
6位 25.35 鈴木 逢生(1) 鈴鹿高(三重)
7位 20.54 田中 涼真(5) 鈴鹿中等(三重)
8位 18.95 中濵 友翔(1) 神戸高(三重)
決勝【高校】
1位 39.26 米川 幸輝(2) 稲生高(三重)
2位 38.64 永戸 大晴(2) 神戸高(三重)
3位 27.53 谷口 真祥(1) 稲生高(三重)
4位 27.42 村田 雅斗(2) 鈴鹿高(三重)
5位 18.23 中濵 友翔(1) 神戸高(三重)
6位 15.63 土井 祥太(4) 鈴鹿中等(三重)
DNS 片岡 佳太(2) 鈴鹿高(三重)
予選【中学】 -1.7
1位 12.37 川端 藍斗(3) 尾鷲中(三重)
2位 12.81 倉田 大夢(2) 久居中(三重)
3位 12.92 豊田 悠介(3) 亀山中(三重)
4位 13.45 服部 俊介(3) 明正中(三重)
5位 13.65 辻井 徠斗(2) 久保中(三重)
6位 13.70 河北 健蒼(3) 大木中(三重)
7位 13.71 坂本 健輔(J2) イムラAA(三重)
8位 15.06 橋本 嵩都(2) 久居中(三重)
予選【中学】 -0.8
1位 12.38 仙石 ヒロウ(2) 平田野中(三重)
2位 12.41 前田 琉翔(3) 鈴峰中(三重)
3位 13.09 西井 大耀(2) 久保中(三重)
4位 13.74 中井 大登(2) 尾鷲中(三重)
5位 14.04 福田 大貴(J2) 熊野RC(三重)
6位 14.30 山口 華煌(3) 久居中(三重)
DNS 大橋 健人(2) 白子中(三重)
予選【中学】 -1.6
1位 11.89 小林 大輝(3) 白子中(三重)
2位 12.57 三谷 楓雅(2) 高田中(三重)
3位 12.86 平野 煌大(3) 鈴峰中(三重)
4位 13.10 濵口 佳宏(J3) 熊野RC(三重)
5位 13.30 佐崎 晴飛(2) 多度中(三重)
6位 13.76 薗部 龍生(2) 千代崎中(三重)
7位 14.38 永戸 湧大(2) 神戸中(三重)
DNS 市川 奏音(2) 亀山中部中(三重)
予選【中学】 0.3
1位 12.18 大川 大和(3) 創徳中(三重)
2位 12.87 湯浅 遥斗(2) 鈴峰中(三重)
3位 12.96 梅田 隆来(3) 高田中(三重)
4位 13.09 二郷 隼輔(3) 尾鷲中(三重)
5位 14.12 前多 祐弥(2) 創徳中(三重)
6位 14.89 大川 歩汰(3) 一志中(三重)
DNS 小川 碧斗(3) 創徳中(三重)
予選【中学】 1.1
1位 12.31 田中 蒼空(2) 創徳中(三重)
2位 12.33 上田 龍汰(3) 鈴峰中(三重)
3位 12.71 清水 ライヤン(2) 神戸中(三重)
4位 13.29 田中 琉星(3) 亀山中部中(三重)
5位 14.03 久慈 唯斗(2) 千代崎中(三重)
6位 14.05 鈴村 健祥(2) 千代崎中(三重)
DNS 鈴木 絢世(2) 鼓ヶ浦中(三重)
予選【中学】 0.9
1位 12.04 別所 樹(3) 一志中(三重)
2位 12.18 南 冠太(3) 白子中(三重)
3位 12.39 澤藤 真平(3) 創徳中(三重)
4位 12.59 久保 太一(2) 一志中(三重)
5位 13.25 長谷川 斗麻(2) 久保中(三重)
6位 13.37 黒田 紅晴(3) 鈴峰中(三重)
DNS 内山 新大(3) 鈴峰中(三重)
DNS 青山 勝樹(2) 津橋北中(三重)
予選【中学】 0.4
1位 12.40 宮村 優太(2) 鼓ヶ浦中(三重)
2位 12.68 植野 竜来(3) 陽和中(三重)
3位 12.73 宮﨑 大基(3) 橋南中(三重)
4位 12.96 加藤 颯人(2) 鈴峰中(三重)
5位 13.66 源口 藍琉(3) 尾鷲中(三重)
6位 14.51 笹田 悠翔(3) 神戸中(三重)
DNS 儀賀 美乃輔(3) 神戸中(三重)
予選【中学】 -0.8
1位 11.69 佐藤 潤(2) 白子中(三重)
2位 12.68 島田 健太郎(3) 一身田中(三重)
3位 12.72 田中 義人(2) 津橋北中(三重)
4位 12.99 藤川 東真(2) 久居中(三重)
5位 13.01 川南 洸稀(2) 大木中(三重)
6位 13.63 福市 遥人(3) 神戸中(三重)
7位 14.36 野﨑 春玖(2) 亀山中部中(三重)
予選【中学】 -2.4
1位 12.39 中山 璃久(3) 陽和中(三重)
2位 12.49 山本 佳知(3) 白子中(三重)
3位 13.12 柘植 万嘉(3) 陽和中(三重)
4位 13.17 佐脇 陽斗(3) 一身田中(三重)
5位 13.34 松本 悠太(2) 亀山中(三重)
6位 13.93 川北 大翔(3) 鈴峰中(三重)
7位 14.11 渡辺 友羽多(2) 創徳中(三重)
DNS 村居 航輔(3) 白子中(三重)
予選【中学】 0.2
1位 12.25 村上 大夢(3) 橋南中(三重)
2位 12.42 渡邊 恭祐(3) 神戸中(三重)
3位 13.23 岡田 零(3) 白鳥中(三重)
4位 13.39 金森 翔聖(2) 千代崎中(三重)
5位 13.75 湯淺 瑛介(2) 鈴峰中(三重)
6位 14.45 中村 一仁(3) 白鳥中(三重)
DNS 水越 蒼太(3) 神戸中(三重)
予選【中学】 -1.0
1位 11.94 南牟礼 健心(3) 亀山中部中(三重)
2位 12.31 村田 陽音(3) 千代崎中(三重)
3位 12.55 木村 志音(2) 亀山中部中(三重)
4位 13.23 豊田 隼(2) 亀山中(三重)
5位 13.41 伊永 蒼依(J3) 熊野RC(三重)
6位 13.78 梅林 晄亜(2) 千代崎中(三重)
7位 13.98 星野 司(3) 鈴峰中(三重)
DNS 佐々木 澪(2) 尾鷲中(三重)
予選【中学】 -0.3
1位 12.35 阪本 裕紀(J3) 熊野RC(三重)
2位 12.39 田川 颯都(3) 久保中(三重)
3位 12.47 堀 涼大朗(3) 神戸中(三重)
4位 12.78 佐々木 愛斗(3) 神戸中(三重)
5位 13.29 樺島 琉起(3) 高田中(三重)
6位 13.31 吉永 来夢(2) 鼓ヶ浦中(三重)
7位 13.58 長野 晃翔(3) 鈴峰中(三重)
8位 14.96 中塚 幸輝(2) 神戸中(三重)
予選【中学】 -1.1
1位 12.54 井之上 昊嵩(3) 創徳中(三重)
2位 12.93 九鬼 渉吾(J3) 熊野RC(三重)
3位 13.11 今村 恭涼(2) 亀山中部中(三重)
4位 13.33 辻 泰聖(3) 鈴峰中(三重)
5位 14.47 根来 琉生(J3) 紀北RC(三重)
6位 14.80 加藤 慶大(2) 鈴峰中(三重)
DNS 山口 朔矢(3) 高田中(三重)
予選【中学】 1.1
1位 12.16 加藤 光一郎(2) 高田中(三重)
2位 12.43 荻須 湊梧(2) 千代崎中(三重)
3位 12.64 奥山 陽太(3) 神戸中(三重)
4位 12.75 山路 陽彩(3) 神戸中(三重)
5位 13.37 後藤 康真(2) 創徳中(三重)
6位 13.73 高木 敬翔(3) 亀山中(三重)
7位 13.83 松林 由太(3) 神戸中(三重)
8位 14.52 村部 琉維(3) 鈴峰中(三重)
予選【中学】 -2.3
1位 12.01 杉本 隼都(3) 橋南中(三重)
2位 12.02 桑原 駿介(3) 尾鷲中(三重)
3位 12.64 方田 亜祐馬(3) 鈴峰中(三重)
4位 12.75 和賀 結叶(3) 一身田中(三重)
5位 12.78 和田 翔真(3) 神戸中(三重)
6位 13.84 美濃浦 椋太(2) 尾鷲中(三重)
7位 14.21 宮島 洋生(2) 創徳中(三重)
8位 14.98 吉田 快人(2) 千代崎中(三重)
予選【中学】 -1.5
1位 12.31 清水 羽琉(2) 一身田中(三重)
2位 12.42 中西 圭佑(3) 亀山中部中(三重)
3位 12.96 棟田 暉斗(3) 創徳中(三重)
4位 13.91 馬塲 悠太(3) 亀山中部中(三重)
5位 13.91 金木 渉睦(2) 亀山中(三重)
6位 15.87 西田 朋生(2) 創徳中(三重)
DQ 瀧本 愛怜(2) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 高山 真秀(3) 神戸中(三重)
予選【中学】 -1.3
1位 12.30 藤田 晴敏(3) 亀山中部中(三重)
2位 12.48 片岡 波来真(3) 鈴峰中(三重)
3位 12.75 永濱 准(3) 白子中(三重)
4位 13.20 青井 天吾(3) 橋南中(三重)
5位 13.60 滝本 蓮(2) 創徳中(三重)
6位 13.87 江藤 佳祐(2) 白鳥中(三重)
7位 15.28 根来 空良(J1) 紀北RC(三重)
DNS 水野 洪之(2) 高田中(三重)
予選【中学】 -1.6
1位 12.26 山北 颯汰(3) 大木中(三重)
2位 12.53 岩城 信哉(2) 橋南中(三重)
3位 12.82 仲松 武流(2) 千代崎中(三重)
4位 13.30 佐野 颯汰(3) 橋南中(三重)
5位 13.59 村岡 遼太(J2) アスリートY(三重)
6位 14.16 服部 夢叶(2) 久居中(三重)
7位 16.01 田中 則共(2) 白鳥中(三重)
8位 17.17 若林 優太(2) 創徳中(三重)
予選【中学】 -1.3
1位 12.36 村部 文慶(3) 鈴峰中(三重)
2位 12.61 田中 玲翔(3) 西郊中(三重)
3位 12.83 伊藤 大遥(3) 一身田中(三重)
4位 13.61 坂下 暖季(2) 亀山中部中(三重)
5位 13.68 儀賀 勇飛(2) 千代崎中(三重)
6位 13.70 橋本 拓磨(3) 明正中(三重)
7位 14.48 大澤 洸希(3) 亀山中(三重)
DNS 上山 陽生(3) 高田中(三重)
準決勝【中学】 -0.1
1位 11.75 小林 大輝(3) 白子中(三重)
2位 12.02 桑原 駿介(3) 尾鷲中(三重)
3位 12.09 別所 樹(3) 一志中(三重)
4位 12.12 中山 璃久(3) 陽和中(三重)
5位 12.15 村上 大夢(3) 橋南中(三重)
6位 12.21 清水 羽琉(2) 一身田中(三重)
7位 12.29 村部 文慶(3) 鈴峰中(三重)
8位 12.46 上田 龍汰(3) 鈴峰中(三重)
準決勝【中学】 -1.9
1位 12.10 南牟礼 健心(3) 亀山中部中(三重)
2位 12.17 川端 藍斗(3) 尾鷲中(三重)
3位 12.24 杉本 隼都(3) 橋南中(三重)
4位 12.44 山北 颯汰(3) 大木中(三重)
5位 12.46 南 冠太(3) 白子中(三重)
6位 12.51 藤田 晴敏(3) 亀山中部中(三重)
7位 12.52 村田 陽音(3) 千代崎中(三重)
DNS 仙石 ヒロウ(2) 平田野中(三重)
準決勝【中学】 0.0
1位 11.95 阪本 裕紀(J3) 熊野RC(三重)
2位 12.04 大川 大和(3) 創徳中(三重)
3位 12.10 加藤 光一郎(2) 高田中(三重)
4位 12.34 井之上 昊嵩(3) 創徳中(三重)
5位 12.50 澤藤 真平(3) 創徳中(三重)
6位 12.53 宮村 優太(2) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 田中 蒼空(2) 創徳中(三重)
DNS 佐藤 潤(2) 白子中(三重)
決勝【中学】 -1.4
1位 11.72 小林 大輝(3) 白子中(三重)
2位 12.02 南牟礼 健心(3) 亀山中部中(三重)
3位 12.06 桑原 駿介(3) 尾鷲中(三重)
4位 12.09 川端 藍斗(3) 尾鷲中(三重)
5位 12.14 阪本 裕紀(J3) 熊野RC(三重)
6位 12.19 加藤 光一郎(2) 高田中(三重)
7位 12.20 大川 大和(3) 創徳中(三重)
8位 12.29 別所 樹(3) 一志中(三重)
予選【中学】 -1.4
1位 24.54 小川 碧斗(3) 創徳中(三重)
2位 25.33 岩城 信哉(2) 橋南中(三重)
3位 25.92 井土井 真(2) 尾鷲中(三重)
4位 26.59 佐野 颯汰(3) 橋南中(三重)
5位 32.90 田中 則共(2) 白鳥中(三重)
DNS 水越 蒼太(3) 神戸中(三重)
DNS 野呂 悠也(1) 鼓ヶ浦中(三重)
予選【中学】 -2.2
1位 24.32 村上 大夢(3) 橋南中(三重)
2位 24.57 佐藤 響(3) 橋南中(三重)
3位 24.79 前田 琉翔(3) 鈴峰中(三重)
4位 25.12 和田 翔真(3) 神戸中(三重)
5位 26.49 岡田 零(3) 白鳥中(三重)
6位 27.57 辻井 徠斗(2) 久保中(三重)
7位 27.76 梅林 晄亜(2) 千代崎中(三重)
DNS 服部 夢叶(2) 久居中(三重)
予選【中学】 -1.3
1位 24.77 山北 颯汰(3) 大木中(三重)
2位 25.25 豊田 悠介(3) 亀山中(三重)
3位 25.81 湯浅 遥斗(2) 鈴峰中(三重)
4位 26.37 吉永 来夢(2) 鼓ヶ浦中(三重)
5位 27.58 坂下 暖季(2) 亀山中部中(三重)
DNS 佐藤 瑛斗(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 山口 朔矢(3) 高田中(三重)
予選【中学】 -1.1
1位 24.70 別所 樹(3) 一志中(三重)
2位 25.70 瀧本 愛怜(2) 鼓ヶ浦中(三重)
3位 26.12 宮﨑 大基(3) 橋南中(三重)
4位 26.16 加藤 颯人(2) 鈴峰中(三重)
5位 27.83 金木 渉睦(2) 亀山中(三重)
6位 28.15 鈴村 健祥(2) 千代崎中(三重)
7位 32.99 横山 大河(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 鈴木 絢世(2) 鼓ヶ浦中(三重)
予選【中学】 -0.3
1位 24.90 鈴木 俊介(3) 創徳中(三重)
2位 26.09 梅田 隆来(3) 高田中(三重)
3位 27.22 笠井 公博(3) 鈴鹿中等(三重)
4位 29.50 久慈 唯斗(2) 千代崎中(三重)
5位 31.22 増渕 稜也(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 大橋 健人(2) 白子中(三重)
DNS 上山 陽生(3) 高田中(三重)
予選【中学】 -1.2
1位 24.47 夏秋 優心(J3) 名張Jr(三重)
2位 24.83 村田 陽音(3) 千代崎中(三重)
3位 25.25 和賀 結叶(3) 一身田中(三重)
4位 26.03 佐脇 陽斗(3) 一身田中(三重)
5位 26.62 豊田 隼(2) 亀山中(三重)
6位 27.70 長谷川 斗麻(2) 久保中(三重)
7位 27.96 宮島 洋生(2) 創徳中(三重)
DNS 村居 航輔(3) 白子中(三重)
予選【中学】 -2.2
1位 24.83 三谷 楓雅(2) 高田中(三重)
2位 25.16 宮村 優太(2) 鼓ヶ浦中(三重)
3位 25.29 方田 亜祐馬(3) 鈴峰中(三重)
4位 27.06 川南 洸稀(2) 大木中(三重)
5位 27.24 仙名 菖吾(1) 白子中(三重)
6位 28.27 花井 将真(3) 白子中(三重)
7位 36.09 石垣 凜久(1) 平田野中(三重)
DNS 佐藤 潤(2) 白子中(三重)
予選【中学】 -0.7
1位 24.05 川端 藍斗(3) 尾鷲中(三重)
2位 24.46 桑原 駿介(3) 尾鷲中(三重)
3位 25.84 佐々木 愛斗(3) 神戸中(三重)
4位 25.90 山本 卓磨(1) 白子中(三重)
5位 26.49 村田 慎之亮(2) 亀山中(三重)
6位 27.64 滝本 蓮(2) 創徳中(三重)
7位 28.42 岡住 飛成(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 杉本 涼眞(1) 鼓ヶ浦中(三重)
予選【中学】 -1.4
1位 24.96 堀 涼大朗(3) 神戸中(三重)
2位 25.57 児波 賢(3) 創徳中(三重)
3位 26.45 今村 恭涼(2) 亀山中部中(三重)
4位 27.61 河北 健蒼(3) 大木中(三重)
5位 29.85 野﨑 春玖(2) 亀山中部中(三重)
6位 30.34 中村 一仁(3) 白鳥中(三重)
DNS 上田 涼平(2) 久居中(三重)
予選【中学】 -2.0
1位 23.71 南牟礼 健心(3) 亀山中部中(三重)
2位 25.03 田中 蒼空(2) 創徳中(三重)
3位 25.07 片岡 波来真(3) 鈴峰中(三重)
4位 25.83 西井 大耀(2) 久保中(三重)
5位 26.69 後藤 康真(2) 創徳中(三重)
6位 27.46 昊 崢(1) 平田野中(三重)
7位 28.06 江藤 佳祐(2) 白鳥中(三重)
8位 35.05 若林 優太(2) 創徳中(三重)
予選【中学】 -0.7
1位 24.64 山本 佳知(3) 白子中(三重)
2位 24.66 田川 颯都(3) 久保中(三重)
3位 25.51 村部 文慶(3) 鈴峰中(三重)
4位 25.60 岡本 浩輝(1) 久居中(三重)
5位 27.52 薗部 龍生(2) 千代崎中(三重)
6位 28.15 前多 祐弥(2) 創徳中(三重)
DNS 佐々木 澪(2) 尾鷲中(三重)
DNS 小田垣 茉周(2) 白鳥中(三重)
準決勝【中学】 -0.6
1位 23.75 南牟礼 健心(3) 亀山中部中(三重)
2位 24.43 桑原 駿介(3) 尾鷲中(三重)
3位 24.50 佐藤 響(3) 橋南中(三重)
4位 24.63 別所 樹(3) 一志中(三重)
5位 24.85 山本 佳知(3) 白子中(三重)
6位 25.17 岩城 信哉(2) 橋南中(三重)
7位 25.28 豊田 悠介(3) 亀山中(三重)
8位 25.29 片岡 波来真(3) 鈴峰中(三重)
準決勝【中学】 -0.7
1位 24.08 村上 大夢(3) 橋南中(三重)
2位 24.26 夏秋 優心(J3) 名張Jr(三重)
3位 24.26 三谷 楓雅(2) 高田中(三重)
4位 24.49 村田 陽音(3) 千代崎中(三重)
5位 24.87 鈴木 俊介(3) 創徳中(三重)
6位 25.08 田中 蒼空(2) 創徳中(三重)
7位 26.22 瀧本 愛怜(2) 鼓ヶ浦中(三重)
8位 27.22 梅田 隆来(3) 高田中(三重)
準決勝【中学】 -1.1
1位 23.97 小川 碧斗(3) 創徳中(三重)
2位 24.28 川端 藍斗(3) 尾鷲中(三重)
3位 24.77 田川 颯都(3) 久保中(三重)
4位 25.01 山北 颯汰(3) 大木中(三重)
5位 25.22 堀 涼大朗(3) 神戸中(三重)
6位 25.24 宮村 優太(2) 鼓ヶ浦中(三重)
7位 25.25 前田 琉翔(3) 鈴峰中(三重)
DNS 児波 賢(3) 創徳中(三重)
決勝【中学】 -1.0
1位 23.56 小川 碧斗(3) 創徳中(三重)
2位 23.80 南牟礼 健心(3) 亀山中部中(三重)
3位 24.14 川端 藍斗(3) 尾鷲中(三重)
4位 24.28 桑原 駿介(3) 尾鷲中(三重)
5位 24.45 村上 大夢(3) 橋南中(三重)
6位 24.64 夏秋 優心(J3) 名張Jr(三重)
7位 24.66 三谷 楓雅(2) 高田中(三重)
8位 24.69 村田 陽音(3) 千代崎中(三重)
予選【中学】
1位 54.88 清水 羽琉(2) 一身田中(三重)
2位 55.57 夏秋 優心(J3) 名張Jr(三重)
3位 59.33 馬塲 颯星(2) 久居中(三重)
4位 59.99 森 祐磨(1) 亀山中(三重)
5位 61.53 豊田 玲空(3) 亀山中部中(三重)
6位 62.20 坂倉 匠(3) 創徳中(三重)
7位 62.38 山口 弘太郎(J2) 紀北RC(三重)
予選【中学】
1位 54.43 佐藤 響(3) 橋南中(三重)
2位 55.26 鈴木 俊介(3) 創徳中(三重)
3位 56.21 上田 悠翔(3) 亀山中(三重)
4位 58.62 佐崎 晴飛(2) 多度中(三重)
5位 62.56 山際 隆之介(3) 創徳中(三重)
DNS 石川 亜門(2) 久居中(三重)
DNS 古賀 咲太朗(1) 白子中(三重)
予選【中学】
1位 54.18 亀井 颯真(3) 神戸中(三重)
2位 57.78 吉井 一哲(3) 白子中(三重)
3位 59.90 辻 泰聖(3) 鈴峰中(三重)
4位 60.38 松浦 圭(2) 亀山中部中(三重)
5位 60.55 仲野 晃太(2) 亀山中(三重)
6位 61.92 坂井 優仁(2) 久居中(三重)
DNS 児波 賢(3) 創徳中(三重)
予選【中学】
1位 55.89 舛井 沙亮(3) 津橋北中(三重)
2位 64.58 佐々木 一護(3) 創徳中(三重)
3位 64.79 黒田 紅晴(3) 鈴峰中(三重)
4位 67.75 花井 将真(3) 白子中(三重)
DNS 山中 幸弥(3) 久保中(三重)
DNS 結城 櫂吏(1) 鼓ヶ浦中(三重)
決勝【中学】
1位 53.70 佐藤 響(3) 橋南中(三重)
2位 54.10 亀井 颯真(3) 神戸中(三重)
3位 54.53 清水 羽琉(2) 一身田中(三重)
4位 54.92 舛井 沙亮(3) 津橋北中(三重)
5位 55.04 鈴木 俊介(3) 創徳中(三重)
6位 55.56 夏秋 優心(J3) 名張Jr(三重)
7位 56.54 上田 悠翔(3) 亀山中(三重)
8位 56.73 吉井 一哲(3) 白子中(三重)
予選【中学】
1位 2.05.51 三平 弦徳(3) 千代崎中(三重)
2位 2.15.07 仙石 ヒロウ(2) 平田野中(三重)
3位 2.16.77 渡邊 恭祐(3) 神戸中(三重)
4位 2.19.52 太田 瑞己(2) 高田中(三重)
5位 2.21.48 首藤 光貴(2) 東員第一中(三重)
6位 2.22.63 玉野 結斗(1) 神戸中(三重)
7位 2.26.40 久保 佑斗(2) 一身田中(三重)
8位 2.28.53 グアルディア ガブリエル(2) 平田野中(三重)
9位 2.30.11 佐々木 一護(3) 創徳中(三重)
10位 2.30.27 飯村 理功(1) 白子中(三重)
11位 2.40.56 竹花 龍之介(1) 白鳥中(三重)
予選【中学】
1位 2.10.53 森川 天翔(2) 白子中(三重)
2位 2.18.54 安藤 海哉(2) 亀山中(三重)
3位 2.21.64 勝野 和馬(3) 白鳥中(三重)
4位 2.25.68 山際 隆之介(3) 創徳中(三重)
5位 2.29.55 橋倉 和輝(3) 神戸中(三重)
6位 2.32.62 植野 竜来(3) 陽和中(三重)
7位 2.32.82 伊藤 悠真(2) 平田野中(三重)
8位 2.40.42 大澤 洸希(3) 亀山中(三重)
9位 3.01.74 原 啓人(2) 創徳中(三重)
DNS 市川 奏音(2) 亀山中部中(三重)
DNS 松本 煌太(2) 千代崎中(三重)
予選【中学】
1位 2.04.93 茂手木 英人(3) 一志中(三重)
2位 2.11.06 若林 大仁(3) 尾鷲中(三重)
3位 2.11.12 舛井 沙亮(3) 津橋北中(三重)
4位 2.13.63 小田垣 茉周(2) 白鳥中(三重)
5位 2.24.52 髙宮 琉生(2) 鼓ヶ浦中(三重)
6位 2.24.56 豊田 玲空(3) 亀山中部中(三重)
7位 2.28.24 伊藤 陽向(2) 千代崎中(三重)
8位 2.28.82 仲野 晃太(2) 亀山中(三重)
9位 2.32.53 伊藤 優希(2) 白鳥中(三重)
10位 2.40.04 岡田 幸樹(2) 白鳥中(三重)
11位 2.49.40 根来 琉生(J3) 紀北RC(三重)
予選【中学】
1位 2.10.71 田中 智稀(3) 白鳥中(三重)
2位 2.12.31 松田 元気(3) 白鳥中(三重)
3位 2.12.46 国宗 大晴(3) 大木中(三重)
4位 2.16.19 馬塲 颯星(2) 久居中(三重)
5位 2.16.91 田中 禮貢(2) 大木中(三重)
6位 2.19.66 一尾 瑠惟(2) 神戸中(三重)
7位 2.21.28 滝本 純平(2) 白子中(三重)
8位 2.29.52 西川 悠翔(3) 一身田中(三重)
9位 2.30.00 有松 繋(3) 鼓ヶ浦中(三重)
10位 2.35.86 石川 亜門(2) 久居中(三重)
11位 2.40.26 金井 颯杜(2) 津橋北中(三重)
予選【中学】
1位 2.10.05 杉本 憲亮(3) 久保中(三重)
2位 2.11.69 北村 航(3) 白子中(三重)
3位 2.15.71 石井 琉稀(2) 平田野中(三重)
4位 2.15.95 稲垣 瑛心(2) 千代崎中(三重)
5位 2.21.54 坂井 優仁(2) 久居中(三重)
6位 2.21.77 西口 侑汰(3) 一身田中(三重)
7位 2.24.56 山中 翼(2) 創徳中(三重)
DNS 岩﨑 勝己(3) 白子中(三重)
DNS 高木 一成(2) 白鳥中(三重)
DNS 衣斐 賢一(3) 神戸中(三重)
予選【中学】
1位 2.11.96 鈴木 一左(3) 大木中(三重)
2位 2.12.33 庄山 輝(2) 白山中(三重)
3位 2.14.09 上田 悠翔(3) 亀山中(三重)
4位 2.15.63 小﨑 侑汰(3) 神戸中(三重)
5位 2.20.84 坂倉 匠(3) 創徳中(三重)
6位 2.22.06 松浦 圭(2) 亀山中部中(三重)
7位 2.28.43 儀賀 勇飛(2) 千代崎中(三重)
8位 2.29.95 菅谷 琉偉(1) 平田野中(三重)
9位 2.33.73 横内 将(2) 亀山中(三重)
10位 2.34.19 美濃浦 椋太(2) 尾鷲中(三重)
11位 2.34.57 佐野 圭志(2) 白鳥中(三重)
決勝【中学】
1位 1.59.25 田中 智稀(3) 白鳥中(三重)
2位 2.04.77 茂手木 英人(3) 一志中(三重)
3位 2.06.71 杉本 憲亮(3) 久保中(三重)
4位 2.09.51 北村 航(3) 白子中(三重)
5位 2.09.72 舛井 沙亮(3) 津橋北中(三重)
6位 2.09.76 森川 天翔(2) 白子中(三重)
7位 2.09.90 松田 元気(3) 白鳥中(三重)
8位 2.10.34 若林 大仁(3) 尾鷲中(三重)
9位 2.11.08 鈴木 一左(3) 大木中(三重)
DNS 三平 弦徳(3) 千代崎中(三重)
タイムレース【中学】
1位 10.24.42 若林 大仁(3) 尾鷲中(三重)
2位 10.30.80 古西 颯一郎(3) 創徳中(三重)
3位 10.35.85 安藤 海哉(2) 亀山中(三重)
4位 10.39.75 橋倉 和輝(3) 神戸中(三重)
5位 10.53.82 小山 柳雅(2) 富田中(三重)
6位 11.04.84 岩﨑 勝己(3) 白子中(三重)
7位 11.08.94 伊藤 陽向(2) 千代崎中(三重)
8位 11.11.05 佐野 圭志(2) 白鳥中(三重)
9位 11.16.96 久保 侑雅(J3) 熊野RC(三重)
10位 11.21.55 グアルディア ガブリエル(2) 平田野中(三重)
11位 11.23.94 山中 翼(2) 創徳中(三重)
12位 11.26.55 伊藤 悠真(2) 平田野中(三重)
13位 11.31.86 岡田 幸樹(2) 白鳥中(三重)
14位 11.36.20 横内 将(2) 亀山中(三重)
15位 11.46.51 杉本 泰地(2) 大木中(三重)
16位 12.00.17 田中 翔太(2) 亀山中部中(三重)
17位 12.04.38 松本 空千(3) 創徳中(三重)
18位 14.00.69 高木 一成(2) 白鳥中(三重)
DNS 太田 瑞己(2) 高田中(三重)
DNS 有松 繋(3) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 松本 煌太(2) 千代崎中(三重)
DNS 伊藤 秀馬(1) 富田中(三重)
タイムレース【中学】
1位 9.26.14 杉本 憲亮(3) 久保中(三重)
2位 9.45.84 茂手木 英人(3) 一志中(三重)
3位 9.48.26 鈴木 一左(3) 大木中(三重)
4位 9.53.93 吉田 悠斗(3) 東員第一中(三重)
5位 9.55.65 田中 禮貢(2) 大木中(三重)
6位 9.57.83 勝野 和馬(3) 白鳥中(三重)
7位 10.03.66 小﨑 侑汰(3) 神戸中(三重)
8位 10.07.99 国宗 大晴(3) 大木中(三重)
9位 10.09.81 稲垣 瑛心(2) 千代崎中(三重)
10位 10.13.69 瀧鼻 護大(3) 東海中(三重)
11位 10.26.29 村田 慎之亮(2) 亀山中(三重)
12位 10.31.39 髙宮 琉生(2) 鼓ヶ浦中(三重)
13位 10.32.23 北村 航(3) 白子中(三重)
14位 10.33.19 石井 琉稀(2) 平田野中(三重)
15位 10.46.86 滝本 純平(2) 白子中(三重)
16位 10.55.54 伊藤 優希(2) 白鳥中(三重)
17位 10.56.34 首藤 光貴(2) 東員第一中(三重)
DNS 森川 天翔(2) 白子中(三重)
DNS 東 翔万(J3) 紀北RC(三重)
DNS 松田 元気(3) 白鳥中(三重)
DNS 鷲野 遥都(3) 多度中(三重)
DNS 三平 弦徳(3) 千代崎中(三重)
DNS 一尾 瑠惟(2) 神戸中(三重)
予選【中学】 -2.4
1位 15.94 宮﨑 楓真(3) 神戸中(三重)
2位 17.33 中西 輝貴(3) 西郊中(三重)
3位 17.91 矢内 涼翔(3) 橋南中(三重)
4位 18.70 金森 翔聖(2) 千代崎中(三重)
5位 21.19 藤田 晴敏(3) 亀山中部中(三重)
予選【中学】 -2.6
1位 17.14 山口 裕輝(3) 創徳中(三重)
2位 17.43 久保 太一(2) 一志中(三重)
3位 18.81 村岡 遼太(J2) アスリートY(三重)
4位 19.19 青井 天吾(3) 橋南中(三重)
決勝【中学】 -0.1
1位 15.50 宮﨑 楓真(3) 神戸中(三重)
2位 16.12 中西 輝貴(3) 西郊中(三重)
3位 16.62 久保 太一(2) 一志中(三重)
4位 16.73 山口 裕輝(3) 創徳中(三重)
5位 16.84 矢内 涼翔(3) 橋南中(三重)
6位 18.22 金森 翔聖(2) 千代崎中(三重)
7位 18.51 青井 天吾(3) 橋南中(三重)
8位 18.53 村岡 遼太(J2) アスリートY(三重)
予選【中学】
1位 45.40 白子中(三重)
2位 47.79 一身田中A(三重)
3位 48.11 陽和中(三重)
4位 48.13 創徳中(三重)
5位 48.68 大木中A(三重)
6位 50.49 亀山中(三重)
7位 54.59 千代崎中C(三重)
予選【中学】
1位 46.39 高田中A(三重)
2位 47.01 尾鷲中(三重)
3位 48.41 久保中(三重)
4位 48.46 橋南中B(三重)
5位 48.65 千代崎中A(三重)
6位 48.96 神戸中B(三重)
予選【中学】
1位 46.23 亀山中部中(三重)
2位 46.69 神戸中A(三重)
3位 53.22 千代崎中B(三重)
DQ 橋南中A(三重)
DQ 鈴峰中(三重)
DNS 熊野RC(三重)
スタートリスト 決勝【中学】
陽和中(三重)
創徳中(三重)
白子中(三重)
亀山中部中(三重)
神戸中A(三重)
高田中A(三重)
一身田中A(三重)
尾鷲中(三重)
決勝【中学】
1位 1.80 宮﨑 楓真(3) 神戸中(三重)
2位 1.70 山中 幸弥(3) 久保中(三重)
3位 1.70 永濱 准(3) 白子中(三重)
4位 1.65 柘植 万嘉(3) 陽和中(三重)
5位 1.65 中山 璃久(3) 陽和中(三重)
6位 1.65 山口 裕輝(3) 創徳中(三重)
7位 1.60 澤藤 真平(3) 創徳中(三重)
8位 1.60 吉井 一哲(3) 白子中(三重)
9位 1.50 松本 悠太(2) 亀山中(三重)
10位 1.50 湯淺 瑛介(2) 鈴峰中(三重)
11位 1.40 高木 敬翔(3) 亀山中(三重)
12位 1.30 星野 司(3) 鈴峰中(三重)
決勝【中学】
1位 3.60 山際 大翼(3) 東海中(三重)
2位 3.40 島田 健太郎(3) 一身田中(三重)
3位 2.60 西岡 楓(J2) 熊野RC(三重)
4位 2.30 田中 壱晟(J2) 熊野RC(三重)
5位 2.20 仲松 武流(2) 千代崎中(三重)
6位 2.00 渡辺 友羽多(2) 創徳中(三重)
7位 1.90 福市 遥人(3) 神戸中(三重)
8位 1.80 笹田 悠翔(3) 神戸中(三重)
決勝【中学】
1位 5.930.3 矢内 涼翔(3) 橋南中(三重)
2位 5.821.0 大村 緒允(J3) 名張Jr(三重)
3位 5.790.5 小林 大輝(3) 白子中(三重)
4位 5.660.5 平生 悠真(2) 久保中(三重)
5位 5.590.0 水野 洪之(2) 高田中(三重)
6位 5.550.4 上田 龍汰(3) 鈴峰中(三重)
7位 5.491.6 加藤 光一郎(2) 高田中(三重)
8位 5.391.5 荻須 湊梧(2) 千代崎中(三重)
9位 5.370.9 棟田 暉斗(3) 創徳中(三重)
10位 5.270.9 田中 玲翔(3) 西郊中(三重)
11位 5.190.4 西口 侑里(2) 津橋北中(三重)
12位 5.140.5 木村 志音(2) 亀山中部中(三重)
12位 5.140.6 杉本 隼都(3) 橋南中(三重)
14位 5.110.7 山路 陽彩(3) 神戸中(三重)
15位 5.080.7 倉田 大夢(2) 久居中(三重)
16位 5.060.9 濵口 佳宏(J3) 熊野RC(三重)
17位 4.910.8 関野 貴斗(2) 神戸中(三重)
18位 4.891.1 平野 煌大(3) 鈴峰中(三重)
19位 4.890.9 田中 琉星(3) 亀山中部中(三重)
20位 4.840.2 鎌田 展歌(3) 西郊中(三重)
21位 4.72-1.1 植杉 颯太(3) 一志中(三重)
22位 4.620.1 馬塲 悠太(3) 亀山中部中(三重)
23位 4.510.6 末藤 琉新(1) 津橋北中(三重)
24位 4.481.5 大川 歩汰(3) 一志中(三重)
25位 4.46-0.5 樺島 琉起(3) 高田中(三重)
26位 4.360.8 小野 慶治(2) 久居中(三重)
27位 4.200.3 坂本 健輔(J2) イムラAA(三重)
28位 3.950.4 西田 朋生(2) 創徳中(三重)
29位 3.911.2 吉田 快人(2) 千代崎中(三重)
30位 3.75-0.4 加藤 慶大(2) 鈴峰中(三重)
NM 二村 貫太(3) 久保中(三重)
DNS 儀賀 美乃輔(3) 神戸中(三重)
DNS 大川 大和(3) 創徳中(三重)
DNS 岡 秀磨(3) 東員第一中(三重)
DNS 山本 徠人(3) 西郊中(三重)
スタートリスト 決勝【中学】
宮脇 憲真(3) 陽和中(三重)
川北 大翔(3) 鈴峰中(三重)
宮脇 憲世(3) 陽和中(三重)
植杉 颯太(3) 一志中(三重)
二村 貫太(3) 久保中(三重)
平生 悠真(2) 久保中(三重)
決勝【中学】
1位 12.77 南 冠太(3) 白子中(三重)
2位 12.53 西村 圭柊(3) 創徳中(三重)
3位 10.76 平川 礼桜(3) 創徳中(三重)
4位 10.62 山田 真也(3) 陽和中(三重)
5位 10.27 前出 春信(2) 平田野中(三重)
6位 9.79 松井 聡汰(3) 亀山中部中(三重)
7位 8.83 木村 潤(2) 一身田中(三重)
8位 8.54 佐野 飛雅(2) 創徳中(三重)
9位 8.17 奥山 陽太(3) 神戸中(三重)
10位 7.76 冨安 涼介(3) 大木中(三重)
11位 7.46 川本 伊織(2) 亀山中(三重)
12位 6.87 村部 琉維(3) 鈴峰中(三重)
13位 6.54 藤田 凌輔(2) 鈴峰中(三重)
DNS 佐藤 大護(2) 創徳中(三重)
決勝【中学】
1位 29.25 佐野 飛雅(2) 創徳中(三重)
2位 27.23 前出 春信(2) 平田野中(三重)
3位 24.99 橋本 拓磨(3) 明正中(三重)
4位 24.16 冨安 涼介(3) 大木中(三重)
5位 23.73 松井 聡汰(3) 亀山中部中(三重)
6位 23.57 服部 俊介(3) 明正中(三重)
7位 21.08 川本 伊織(2) 亀山中(三重)
8位 20.70 松林 由太(3) 神戸中(三重)
9位 17.65 橋本 嵩都(2) 久居中(三重)
10位 16.56 猪俣 雅浩(1) 西郊中(三重)
11位 14.13 長野 晃翔(3) 鈴峰中(三重)
12位 13.68 岸田 蒼麻(1) 西郊中(三重)
13位 9.52 小川 大翔(3) 陽和中(三重)
DNS 落合 航大(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 横山 竣(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 根来 空良(J1) 紀北RC(三重)
DNS 山田 真也(3) 陽和中(三重)
DNS 佐藤 大護(2) 創徳中(三重)
予選【中学】
1位 50.07 平田野中(三重)
2位 51.92 白子中(三重)
3位 52.07 鈴峰中(三重)
4位 53.53 亀山中(三重)
5位 55.76 白鳥中(三重)
予選【中学】
1位 49.38 鼓ヶ浦中A(三重)
2位 50.63 神戸中(三重)
3位 57.37 久保中(三重)
DQ 創徳中(三重)
DNS 亀山中部中(三重)
スタートリスト 決勝【中学】
久保中(三重)
白鳥中(三重)
白子中(三重)
鼓ヶ浦中A(三重)
平田野中(三重)
神戸中(三重)
亀山中(三重)
鈴峰中(三重)
予選【中学1年】 -0.2
1位 13.38 八尾 優志(1) 西郊中(三重)
2位 13.54 渡邉 一路(1) 白鳥中(三重)
3位 13.78 打田 旬(1) 亀山中部中(三重)
4位 14.48 椿井 友惺(1) 神戸中(三重)
5位 15.06 竹谷 大伸(J1) 紀北RC(三重)
6位 16.41 田場 龍希(1) 平田野中(三重)
7位 17.49 山田 莞大(1) 千代崎中(三重)
予選【中学1年】 -0.6
1位 12.47 岡本 浩輝(1) 久居中(三重)
2位 12.70 廣田 侑登(1) 神戸中(三重)
3位 13.80 眞伏 闘志(1) 美杉中(三重)
4位 13.99 篠原 大希(1) 白子中(三重)
5位 14.03 美谷 敬偉(1) 千代崎中(三重)
6位 14.37 舘 海杜(1) 亀山中部中(三重)
7位 15.17 矢田 匠平(1) 大木中(三重)
8位 16.70 酒井 翔夢(1) 創徳中(三重)
予選【中学1年】 -1.2
1位 13.13 昊 崢(1) 平田野中(三重)
2位 13.48 野呂 悠也(1) 鼓ヶ浦中(三重)
3位 13.66 森田 奈月(1) 鈴峰中(三重)
4位 14.50 鈴木 貫太(1) 白鳥中(三重)
5位 14.79 大萱 一樹(1) 亀山中(三重)
6位 15.56 南 翔太(1) 千代崎中(三重)
7位 15.64 中濱 徹昇(1) 千代崎中(三重)
DNS 五十嵐 礼(1) 亀山中(三重)
予選【中学1年】 -1.6
1位 13.42 杉本 涼眞(1) 鼓ヶ浦中(三重)
2位 13.86 赤羽根 光貴(1) 久保中(三重)
3位 14.01 眞瀬 悠希(1) 白子中(三重)
4位 14.38 谷口 蒼馬(1) 鈴峰中(三重)
5位 14.55 山住 愛翔(1) 白鳥中(三重)
6位 15.19 増渕 稜也(1) 鼓ヶ浦中(三重)
7位 15.24 山路 龍穂(1) 亀山中(三重)
8位 15.75 小津 英登(1) 創徳中(三重)
予選【中学1年】 -1.5
1位 13.06 南牟礼 琉心(1) 亀山中部中(三重)
2位 14.52 舛屋 雄樹(J1) 熊野RC(三重)
3位 14.53 長尾 郁吹(1) 神戸中(三重)
4位 15.45 加藤 圭悟(1) 鈴峰中(三重)
5位 15.97 森 奏翔(1) 千代崎中(三重)
DQ 庄山 航太郎(1) 久居中(三重)
DNS 佐藤 瑛斗(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 中村 郁仁(1) 亀山中部中(三重)
予選【中学1年】 2.0
1位 12.95 菅谷 琉偉(1) 平田野中(三重)
2位 13.64 伊藤 天丸(1) 平田野中(三重)
3位 14.47 米川 衛史(1) 千代崎中(三重)
4位 14.65 上吹越 王道(1) 創徳中(三重)
5位 15.03 山城 宏輔(1) 亀山中部中(三重)
6位 15.53 倉敷 康明(1) 亀山中部中(三重)
7位 20.08 横矢 睦(1) 創徳中(三重)
予選【中学1年】 -0.5
1位 12.95 古賀 咲太朗(1) 白子中(三重)
2位 13.53 浜田 恭弥(1) 亀山中部中(三重)
3位 13.77 村上 琉星(1) 白子中(三重)
4位 14.75 磯﨑 透生(1) 鈴峰中(三重)
5位 15.05 大崎 晴太(1) 白鳥中(三重)
6位 16.17 桑原 悠太(1) 創徳中(三重)
7位 16.49 田辺 涼真(1) 創徳中(三重)
8位 16.72 宮脇 和海(1) 久保中(三重)
予選【中学1年】 -1.4
1位 13.29 仙名 菖吾(1) 白子中(三重)
2位 13.82 玉木 佑人(1) 亀山中部中(三重)
3位 14.12 岡住 飛成(1) 鼓ヶ浦中(三重)
4位 14.30 酒井 渉(1) 神戸中(三重)
5位 14.51 大本 滉仁(1) 久保中(三重)
6位 15.25 鈴木 月偉(1) 亀山中部中(三重)
7位 16.59 森 愛翔(1) 千代崎中(三重)
予選【中学1年】 -0.3
1位 13.51 東 睦(1) 千代崎中(三重)
2位 13.98 眞弓 綾介(1) 創徳中(三重)
3位 14.03 西 龍健(J1) 紀北RC(三重)
4位 15.28 平野 玲大(1) 鈴峰中(三重)
5位 15.68 石垣 凜久(1) 平田野中(三重)
6位 15.69 西口 慶(1) 千代崎中(三重)
7位 15.89 横山 大河(1) 鼓ヶ浦中(三重)
8位 16.01 細部 俐公(1) 鈴鹿中等(三重)
予選【中学1年】 -1.8
1位 12.23 山本 卓磨(1) 白子中(三重)
2位 13.96 橋倉 章人(1) 神戸中(三重)
3位 13.97 和手 奏太(J1) 紀北RC(三重)
4位 14.90 渡瀬 敬太(1) 神戸中(三重)
5位 14.91 横山 大晟(1) 白子中(三重)
6位 17.49 日沖 聖也(1) 神戸中(三重)
7位 18.01 山本 大悟(1) 白鳥中(三重)
準決勝【中学1年】 -1.3
1位 12.79 古賀 咲太朗(1) 白子中(三重)
2位 12.80 菅谷 琉偉(1) 平田野中(三重)
3位 13.31 東 睦(1) 千代崎中(三重)
4位 13.33 杉本 涼眞(1) 鼓ヶ浦中(三重)
5位 13.58 伊藤 天丸(1) 平田野中(三重)
6位 13.67 森田 奈月(1) 鈴峰中(三重)
7位 13.76 村上 琉星(1) 白子中(三重)
DNS 玉木 佑人(1) 亀山中部中(三重)
準決勝【中学1年】 -1.5
1位 12.12 山本 卓磨(1) 白子中(三重)
2位 13.36 仙名 菖吾(1) 白子中(三重)
3位 13.43 浜田 恭弥(1) 亀山中部中(三重)
4位 13.44 野呂 悠也(1) 鼓ヶ浦中(三重)
5位 13.79 昊 崢(1) 平田野中(三重)
6位 13.80 眞伏 闘志(1) 美杉中(三重)
7位 13.81 眞弓 綾介(1) 創徳中(三重)
8位 13.83 橋倉 章人(1) 神戸中(三重)
準決勝【中学1年】 -0.9
1位 12.40 岡本 浩輝(1) 久居中(三重)
2位 12.83 廣田 侑登(1) 神戸中(三重)
3位 12.94 南牟礼 琉心(1) 亀山中部中(三重)
4位 13.57 八尾 優志(1) 西郊中(三重)
5位 13.79 渡邉 一路(1) 白鳥中(三重)
6位 13.80 赤羽根 光貴(1) 久保中(三重)
7位 13.90 打田 旬(1) 亀山中部中(三重)
8位 14.45 舛屋 雄樹(J1) 熊野RC(三重)
決勝【中学1年】 -1.2
1位 12.01 山本 卓磨(1) 白子中(三重)
2位 12.50 岡本 浩輝(1) 久居中(三重)
3位 12.73 南牟礼 琉心(1) 亀山中部中(三重)
4位 12.74 古賀 咲太朗(1) 白子中(三重)
5位 12.80 廣田 侑登(1) 神戸中(三重)
6位 12.86 菅谷 琉偉(1) 平田野中(三重)
7位 13.21 仙名 菖吾(1) 白子中(三重)
8位 13.49 東 睦(1) 千代崎中(三重)
予選【中学1年】
1位 4.54.96 鈴木 聡(J1) 熊野RC(三重)
2位 5.02.15 中塚 海輝(1) 神戸中(三重)
3位 5.04.50 橋倉 章人(1) 神戸中(三重)
4位 5.04.91 渡瀬 敬太(1) 神戸中(三重)
5位 5.08.95 辻川 翔琉(J1) 名張Jr(三重)
6位 5.11.76 磯﨑 透生(1) 鈴峰中(三重)
7位 5.33.02 結城 櫂吏(1) 鼓ヶ浦中(三重)
8位 5.34.47 森 奏翔(1) 千代崎中(三重)
9位 5.44.19 谷口 蒼馬(1) 鈴峰中(三重)
10位 5.52.25 酒井 翔夢(1) 創徳中(三重)
11位 6.15.72 溝口 晃規(J1) 熊野RC(三重)
DNS 田場 龍希(1) 平田野中(三重)
DNS 中村 龍星(1) 神戸中(三重)
予選【中学1年】
1位 4.30.73 森 祐磨(1) 亀山中(三重)
2位 5.00.44 神谷 悠斗(1) 神戸中(三重)
3位 5.01.06 玉野 結斗(1) 神戸中(三重)
4位 5.11.37 飯村 理功(1) 白子中(三重)
5位 5.19.47 竹花 龍之介(1) 白鳥中(三重)
6位 5.24.04 打田 旬(1) 亀山中部中(三重)
7位 5.24.50 平野 玲大(1) 鈴峰中(三重)
8位 5.36.30 中濱 徹昇(1) 千代崎中(三重)
9位 6.13.90 加藤 圭悟(1) 鈴峰中(三重)
10位 6.14.93 森田 奈月(1) 鈴峰中(三重)
11位 6.46.20 大萱 一樹(1) 亀山中(三重)
12位 6.58.11 山路 龍穂(1) 亀山中(三重)
DNS 五十嵐 礼(1) 亀山中(三重)
決勝【中学1年】
1位 4.36.68 森 祐磨(1) 亀山中(三重)
2位 4.40.45 鈴木 聡(J1) 熊野RC(三重)
3位 4.51.59 中塚 海輝(1) 神戸中(三重)
4位 4.54.86 橋倉 章人(1) 神戸中(三重)
5位 4.56.87 玉野 結斗(1) 神戸中(三重)
6位 4.57.89 渡瀬 敬太(1) 神戸中(三重)
7位 4.58.32 磯﨑 透生(1) 鈴峰中(三重)
8位 4.58.55 飯村 理功(1) 白子中(三重)
9位 4.59.05 神谷 悠斗(1) 神戸中(三重)
10位 5.09.98 辻川 翔琉(J1) 名張Jr(三重)
11位 5.10.91 平野 玲大(1) 鈴峰中(三重)
12位 5.11.58 竹花 龍之介(1) 白鳥中(三重)
13位 5.13.41 打田 旬(1) 亀山中部中(三重)
14位 5.21.87 結城 櫂吏(1) 鼓ヶ浦中(三重)
15位 5.30.30 森 奏翔(1) 千代崎中(三重)
16位 5.49.08 中濱 徹昇(1) 千代崎中(三重)
決勝【中学1年】
1位 1.40 伊藤 天丸(1) 平田野中(三重)
2位 1.20 篠原 大希(1) 白子中(三重)
3位 1.15 村上 琉星(1) 白子中(三重)
決勝【中学1年】
1位 4.651.8 浜田 恭弥(1) 亀山中部中(三重)
2位 4.541.8 米川 衛史(1) 千代崎中(三重)
3位 4.382.9 眞伏 闘志(1) 美杉中(三重)
4位 4.352.1 赤羽根 光貴(1) 久保中(三重)
5位 4.291.4 美谷 敬偉(1) 千代崎中(三重)
6位 4.251.1 西 龍健(J1) 紀北RC(三重)
7位 4.180.8 和手 奏太(J1) 紀北RC(三重)
8位 4.130.9 大本 滉仁(1) 久保中(三重)
9位 4.041.9 横山 大晟(1) 白子中(三重)
10位 3.922.3 眞瀬 悠希(1) 白子中(三重)
11位 3.871.4 眞弓 綾介(1) 創徳中(三重)
12位 3.742.7 矢田 匠平(1) 大木中(三重)
13位 3.642.2 小津 英登(1) 創徳中(三重)
14位 3.431.3 森 愛翔(1) 千代崎中(三重)
15位 3.412.5 東 睦(1) 千代崎中(三重)
16位 3.310.8 桑原 悠太(1) 創徳中(三重)
17位 3.212.1 西口 慶(1) 千代崎中(三重)
18位 3.081.9 上吹越 王道(1) 創徳中(三重)
19位 2.131.4 山田 莞大(1) 千代崎中(三重)
20位 2.041.7 横矢 睦(1) 創徳中(三重)
DNS 南 翔太(1) 千代崎中(三重)
DNS 田辺 涼真(1) 創徳中(三重)
決勝【中学1年】
1位 9.89 小林 拓真(1) 創徳中(三重)
2位 9.64 舘 海杜(1) 亀山中部中(三重)
3位 9.57 竹谷 大伸(J1) 紀北RC(三重)
4位 8.37 落合 航大(1) 鼓ヶ浦中(三重)
5位 8.37 宮脇 和海(1) 久保中(三重)
DNS 横山 竣(1) 鼓ヶ浦中(三重)
予選【一般】 -1.1
1位 13.23 河邨 有里子(1) 三重大(三重)
2位 13.50 田垣 玲美(2) 四日市高(三重)
3位 14.04 伊藤 綾華(3) 四日市農芸高(三重)
4位 14.16 笠井 柚芽(2) 津商高(三重)
5位 15.04 古橋 美佑(3) 四日市農芸高(三重)
6位 16.35 荒川 芽衣香(1) 白子高(三重)
DNS 石川 陽那菜(2) 川越高(三重)
予選【一般】 -1.3
1位 13.26 一尾 瑠華(1) 四日市西高(三重)
2位 13.63 徳山 叶愛(1) 神戸高(三重)
3位 13.99 三島 早絢(1) 四日市高(三重)
4位 14.01 加納 瑞姫(2) 神戸高(三重)
5位 14.07 原嶋 花凛(1) 神戸高(三重)
6位 14.17 石田 陽花(1) 四日市南高(三重)
DNS 平岡 璃子(2) 津商高(三重)
予選【一般】 -0.8
1位 13.36 中道 友菜(H3) 熊野RC(三重)
2位 13.57 小池 亜凜(3) 四日市商高(三重)
3位 13.69 桐島 好香(1) 鈴鹿高(三重)
4位 13.70 栁川 真心(2) 四日市高(三重)
5位 14.16 飯田 真衣(1) 津商高(三重)
6位 14.25 宮元 彩花(1) 津商高(三重)
7位 15.65 土井 陽菜乃(1) 四日市農芸高(三重)
予選【一般】 0.0
1位 12.83 田中 詩乃(2) 川越高(三重)
2位 13.36 山路 彩乃(2) 四日市商高(三重)
3位 13.51 松永 彩良(1) 神戸高(三重)
4位 13.81 小林 美侑(1) 神戸高(三重)
5位 14.00 早川 乃愛(2) 津商高(三重)
6位 14.37 北川 雛乃(1) 四日市農芸高(三重)
7位 14.53 田之上 遥香(5) 鈴鹿中等(三重)
予選【一般】 -0.4
1位 13.02 佐野 心愛(3) 鈴鹿高(三重)
2位 13.34 吉山 結菜(1) 四日市西高(三重)
3位 13.57 稲田 楓(3) 愛学大(三重)
4位 13.60 佐々木 優希(3) 鈴鹿高(三重)
5位 14.10 清水 万帆(1) 四日市商高(三重)
6位 14.65 秋山 咲(2) 津商高(三重)
7位 16.15 小川 柚姫(1) 白子高(三重)
予選【一般】 0.1
1位 13.12 山野 綾香(3) 皇學館大(三重)
2位 13.48 末藤 新菜(1) 鈴鹿高(三重)
3位 13.72 加藤 千瑚(1) 津商高(三重)
4位 14.17 渡邉 京夏(2) 四日市西高(三重)
5位 14.79 遠藤 花梨(2) 四日市高(三重)
6位 15.25 近藤 麻衣(1) 亀山高(三重)
DNS 鈴木 塔子 孔官堂(三重)
予選【一般】 1.1
1位 12.29 樫山 楓 NTN(三重)
2位 13.17 濵口 和菜(1) 津商高(三重)
3位 13.98 浅野 玲奈 三重陸協(三重)
4位 14.05 島田 優良(1) 津商高(三重)
5位 14.06 市川 真琳(2) 四日市農芸高(三重)
6位 14.92 小河 明日香(5) 鈴鹿中等(三重)
DNS 橋本 実(2) 四日市高(三重)
予選【一般】 0.7
1位 12.96 内田 英玲沙(3) 四日市商高(三重)
2位 13.31 田所 桜(1) 四日市商高(三重)
3位 13.35 宇坂 理々華(1) 四日市農芸高(三重)
4位 13.49 中川 瑚陽(1) 津商高(三重)
5位 14.16 谷 陽向(2) 四日市西高(三重)
6位 14.64 諸岡 百合子 四日市TFC(三重)
7位 15.76 尾﨑 彩華(1) 白子高(三重)
8位 15.85 中塩 晴斐(1) 神戸高(三重)
予選【一般】 0.8
1位 12.94 佐藤 なつみ ろけっと団(三重)
2位 13.03 赤松 真衣(1) 四日市南高(三重)
3位 13.37 伊藤 由奈(1) 四日市商高(三重)
4位 13.81 濱本 望愛(4) 鈴鹿中等(三重)
5位 13.85 寺村 奈々花(1) 津商高(三重)
6位 13.89 青柳 佳那(3) 四日市商高(三重)
7位 14.08 立木 玖実子 ろけっと団(三重)
8位 14.75 横山 万綾(1) 四日市高(三重)
準決勝【一般】 0.1
1位 12.30 樫山 楓 NTN(三重)
2位 13.09 河邨 有里子(1) 三重大(三重)
3位 13.15 山野 綾香(3) 皇學館大(三重)
4位 13.43 田所 桜(1) 四日市商高(三重)
5位 13.47 徳山 叶愛(1) 神戸高(三重)
6位 13.56 吉山 結菜(1) 四日市西高(三重)
7位 13.60 宇坂 理々華(1) 四日市農芸高(三重)
8位 13.63 佐々木 優希(3) 鈴鹿高(三重)
準決勝【一般】 -1.0
1位 13.01 赤松 真衣(1) 四日市南高(三重)
2位 13.01 内田 英玲沙(3) 四日市商高(三重)
3位 13.11 佐藤 なつみ ろけっと団(三重)
4位 13.24 中道 友菜(H3) 熊野RC(三重)
5位 13.54 松永 彩良(1) 神戸高(三重)
6位 13.70 田垣 玲美(2) 四日市高(三重)
7位 13.88 中川 瑚陽(1) 津商高(三重)
DNS 末藤 新菜(1) 鈴鹿高(三重)
準決勝【一般】 -1.0
1位 13.00 田中 詩乃(2) 川越高(三重)
2位 13.12 佐野 心愛(3) 鈴鹿高(三重)
3位 13.25 一尾 瑠華(1) 四日市西高(三重)
4位 13.38 濵口 和菜(1) 津商高(三重)
5位 13.42 伊藤 由奈(1) 四日市商高(三重)
6位 13.55 山路 彩乃(2) 四日市商高(三重)
7位 13.67 小池 亜凜(3) 四日市商高(三重)
8位 13.74 稲田 楓(3) 愛学大(三重)
決勝【一般】 -1.4
1位 12.45 樫山 楓 NTN(三重)
2位 12.93 田中 詩乃(2) 川越高(三重)
3位 13.04 内田 英玲沙(3) 四日市商高(三重)
4位 13.08 赤松 真衣(1) 四日市南高(三重)
5位 13.14 佐野 心愛(3) 鈴鹿高(三重)
6位 13.19 河邨 有里子(1) 三重大(三重)
7位 13.22 佐藤 なつみ ろけっと団(三重)
8位 13.30 山野 綾香(3) 皇學館大(三重)
予選【一般】 -1.2
1位 28.11 稲田 楓(3) 愛学大(三重)
2位 28.54 中川 瑚陽(1) 津商高(三重)
3位 28.99 宮元 彩花(1) 津商高(三重)
4位 29.13 原嶋 花凛(1) 神戸高(三重)
5位 30.78 秋山 咲(2) 津商高(三重)
6位 31.89 水野 海莉(1) 四日市農芸高(三重)
DNS 佐野 心愛(3) 鈴鹿高(三重)
予選【一般】 -1.4
1位 25.79 前田 茜(1) 亀山高(三重)
2位 26.27 一尾 瑠華(1) 四日市西高(三重)
3位 27.86 吉山 結菜(1) 四日市西高(三重)
4位 28.45 加納 瑞姫(2) 神戸高(三重)
5位 28.64 小林 美侑(1) 神戸高(三重)
6位 28.83 島田 優良(1) 津商高(三重)
DNS 宇坂 理々華(1) 四日市農芸高(三重)
予選【一般】 -1.5
1位 26.71 谷﨑 仁美 omg(三重)
2位 27.53 中西 菜々子(3) 皇學館大(三重)
3位 28.38 寺村 奈々花(1) 津商高(三重)
4位 28.44 佐々木 優希(3) 鈴鹿高(三重)
5位 28.94 三島 早絢(1) 四日市高(三重)
6位 29.90 伊藤 綾華(3) 四日市農芸高(三重)
DNS 石川 陽那菜(2) 川越高(三重)
予選【一般】 -1.6
1位 24.92 樫山 楓 NTN(三重)
2位 27.75 栁川 真心(2) 四日市高(三重)
3位 27.94 徳山 叶愛(1) 神戸高(三重)
4位 28.36 境 文音(2) 四日市高(三重)
5位 29.03 濱本 望愛(4) 鈴鹿中等(三重)
6位 29.78 谷 陽向(2) 四日市西高(三重)
7位 30.19 田之上 遥香(5) 鈴鹿中等(三重)
予選【一般】 -2.1
1位 28.01 濵口 和菜(1) 津商高(三重)
2位 29.11 市川 真琳(2) 四日市農芸高(三重)
3位 30.86 北川 雛乃(1) 四日市農芸高(三重)
4位 31.63 古橋 美佑(3) 四日市農芸高(三重)
DNS 平岡 璃子(2) 津商高(三重)
DNS 豊田 芽以(2) 神戸高(三重)
予選【一般】 -1.0
1位 26.30 青山 ひより(1) 鈴鹿高(三重)
2位 26.41 田中 詩乃(2) 川越高(三重)
3位 27.42 十市 ひなの(2) 四日市西高(三重)
4位 28.80 渡邉 京夏(2) 四日市西高(三重)
5位 28.90 桐島 好香(1) 鈴鹿高(三重)
6位 29.10 永井 柚里奈(2) 川越高(三重)
DNS 大葉 美月(5) 鈴鹿高専(三重)
準決勝【一般】 -0.2
1位 26.16 前田 茜(1) 亀山高(三重)
2位 26.89 青山 ひより(1) 鈴鹿高(三重)
3位 27.03 一尾 瑠華(1) 四日市西高(三重)
4位 27.84 徳山 叶愛(1) 神戸高(三重)
5位 27.85 栁川 真心(2) 四日市高(三重)
6位 28.37 稲田 楓(3) 愛学大(三重)
7位 28.44 吉山 結菜(1) 四日市西高(三重)
8位 28.54 中川 瑚陽(1) 津商高(三重)
準決勝【一般】 0.5
1位 24.98 樫山 楓 NTN(三重)
2位 26.09 谷﨑 仁美 omg(三重)
3位 26.82 田中 詩乃(2) 川越高(三重)
4位 27.55 中西 菜々子(3) 皇學館大(三重)
5位 27.71 濵口 和菜(1) 津商高(三重)
6位 27.93 十市 ひなの(2) 四日市西高(三重)
7位 28.81 境 文音(2) 四日市高(三重)
8位 29.13 市川 真琳(2) 四日市農芸高(三重)
決勝【一般】 -0.1
1位 25.00 樫山 楓 NTN(三重)
2位 25.82 谷﨑 仁美 omg(三重)
3位 25.93 前田 茜(1) 亀山高(三重)
4位 26.59 青山 ひより(1) 鈴鹿高(三重)
5位 27.18 一尾 瑠華(1) 四日市西高(三重)
6位 27.77 濵口 和菜(1) 津商高(三重)
DNS 中西 菜々子(3) 皇學館大(三重)
DNS 田中 詩乃(2) 川越高(三重)
予選【一般】
1位 57.90 谷﨑 仁美 omg(三重)
2位 61.27 前田 茜(1) 亀山高(三重)
3位 63.89 豊田 芽以(2) 神戸高(三重)
4位 65.59 加藤 瞭奈(1) 三重大(三重)
DNS 大山 留奈(2) 川越高(三重)
DNS 古川 智未(2) 四日市商高(三重)
予選【一般】
1位 61.12 十市 ひなの(2) 四日市西高(三重)
2位 61.82 中西 菜々子(3) 皇學館大(三重)
3位 61.82 青山 ひより(1) 鈴鹿高(三重)
4位 64.03 中村 美穂(2) 四日市商高(三重)
5位 64.12 池田 真結(2) 四日市商高(三重)
6位 76.58 水野 海莉(1) 四日市農芸高(三重)
決勝【一般】
1位 60.34 青山 ひより(1) 鈴鹿高(三重)
2位 61.28 十市 ひなの(2) 四日市西高(三重)
3位 61.72 前田 茜(1) 亀山高(三重)
4位 62.40 中西 菜々子(3) 皇學館大(三重)
5位 64.15 中村 美穂(2) 四日市商高(三重)
6位 64.20 池田 真結(2) 四日市商高(三重)
DNS 谷﨑 仁美 omg(三重)
DNS 豊田 芽以(2) 神戸高(三重)
予選【一般】
1位 2.27.92 矢田 楓子(1) 鈴鹿高(三重)
2位 2.32.81 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿高(三重)
3位 2.33.40 渡邉 耀(2) 神戸高(三重)
4位 2.33.45 酒本 梨瑚(2) 鈴鹿高(三重)
5位 2.33.52 櫻木 萌笑(2) 神戸高(三重)
6位 2.41.17 川﨑 菜奈(2) 四日市南高(三重)
7位 2.46.70 石川 萌葉(2) 四日市南高(三重)
8位 2.53.89 近藤 彩加(1) 亀山高(三重)
9位 3.09.48 岡 亜優(1) 津田学園高(三重)
DNS 伊藤 綺更(3) 鈴鹿高(三重)
予選【一般】
1位 2.28.24 北村 彩菜(1) 鈴鹿高(三重)
2位 2.29.55 坂 実咲 ASSA-TC(鈴鹿)
3位 2.31.75 竹内 唯月(1) 鈴鹿高(三重)
4位 2.32.66 亀井 陽菜(2) 神戸高(三重)
5位 2.38.71 平畑 凜和(1) 四日市高(三重)
6位 2.40.43 豊田 真奈美(2) 神戸高(三重)
7位 2.42.67 本多 志(1) 鈴鹿高(三重)
8位 2.46.00 横田 陽向(2) 四日市西高(三重)
9位 3.22.56 水野 莉織菜(2) 鈴鹿高(三重)
DNS 西山 知佐(1) 四日市高(三重)
決勝【一般】
1位 2.22.62 北村 彩菜(1) 鈴鹿高(三重)
2位 2.25.90 矢田 楓子(1) 鈴鹿高(三重)
3位 2.28.28 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿高(三重)
4位 2.30.89 坂 実咲 ASSA-TC(鈴鹿)
5位 2.31.96 竹内 唯月(1) 鈴鹿高(三重)
6位 2.36.11 酒本 梨瑚(2) 鈴鹿高(三重)
7位 2.36.83 亀井 陽菜(2) 神戸高(三重)
8位 2.38.95 渡邉 耀(2) 神戸高(三重)
決勝【一般】
1位 4.55.58 ムネネ メリー(3) 鈴鹿大(三重)
2位 4.59.14 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿高(三重)
3位 5.00.53 小畑 文乃(2) 四日市農芸高(三重)
4位 5.01.55 西村 あい子(1) 四日市南高(三重)
5位 5.02.34 坂 実咲 ASSA-TC(鈴鹿)
6位 5.09.72 北村 彩菜(1) 鈴鹿高(三重)
7位 5.13.26 豊田 真奈美(2) 神戸高(三重)
8位 5.13.53 渡邉 耀(2) 神戸高(三重)
9位 5.13.65 藤岡 はるひ(2) 四日市高(三重)
10位 5.14.92 矢田 楓子(1) 鈴鹿高(三重)
11位 5.14.96 亀井 陽菜(2) 神戸高(三重)
12位 5.17.03 近藤 瑞季(2) 四日市南高(三重)
13位 5.17.61 竹内 唯月(1) 鈴鹿高(三重)
14位 5.17.77 櫻木 萌笑(2) 神戸高(三重)
15位 5.20.97 加藤 珠衣(2) 津田学園高(三重)
16位 5.22.35 増地 昌子 四日市TFC(三重)
17位 5.24.68 酒本 梨瑚(2) 鈴鹿高(三重)
18位 5.25.23 進藤 萌(2) 津田学園高(三重)
19位 5.30.95 松原 風花(2) 四日市南高(三重)
20位 5.34.85 林 美咲(1) 神戸高(三重)
21位 5.36.45 岩﨑 琴美(3) 稲生高(三重)
22位 5.36.67 本多 志(1) 鈴鹿高(三重)
23位 5.37.72 小西 夏鈴(2) 神戸高(三重)
24位 5.40.86 加藤 遥(3) 鈴鹿大(三重)
25位 5.52.94 伊藤 ちより(2) 四日市南高(三重)
DNS 伊藤 綺更(3) 鈴鹿高(三重)
DNS 大平 菜月(1) 四日市高(三重)
DNS 王 美乃(2) 津田学園高(三重)
決勝【一般】
1位 10.52.45 ムネネ メリー(3) 鈴鹿大(三重)
DNS 小畑 文乃(2) 四日市農芸高(三重)
DNS 岡本 真紅(H2) 熊野RC(三重)
DNS 田邊 結菜(2) 四日市高(三重)
決勝【一般】 0.5
1位 15.98 古川 智未(2) 四日市商高(三重)
2位 16.69 河邨 有里子(1) 三重大(三重)
3位 16.84 村岡 春奈(1) 神戸高(三重)
4位 17.08 山田 ひな(2) 川越高(三重)
5位 18.69 鈴木 華花(1) 神戸高(三重)
DNS 田所 桃(1) 四日市商高(三重)
決勝【一般】
1位 66.71 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
2位 68.44 山﨑 そよか T.G.K(三重)
3位 70.31 伊藤 花宝(2) 三重大医陸(三重)
4位 71.07 加藤 瞭奈(1) 三重大(三重)
5位 71.11 三杉 光(1) 四日市商高(三重)
DNF 山田 ひな(2) 川越高(三重)
DNS 笠井 柚芽(2) 津商高(三重)
予選【一般】
1位 50.52 鈴鹿高(三重)
2位 50.76 四日市商高A(三重)
3位 51.60 神戸高A(三重)
4位 52.49 四日市高(三重)
5位 53.06 津商B(三重)
予選【一般】
1位 51.47 四日市西高(三重)
2位 52.12 四日市商高B(三重)
3位 52.33 津商A(三重)
4位 53.85 四日市農芸高(三重)
5位 55.26 三重大医陸A(三重)
DNS 川越高(三重)
決勝【一般】
1位 50.48 四日市商高A(三重)
2位 51.32 四日市西高(三重)
3位 51.41 神戸高A(三重)
4位 51.66 鈴鹿高(三重)
5位 52.05 四日市商高B(三重)
6位 52.37 津商A(三重)
7位 52.64 四日市高(三重)
8位 53.95 津商B(三重)
スタートリスト 決勝【一般】
鈴鹿高B(三重)
鈴鹿高A(三重)
津商(三重)
DNS 川越高(三重)
決勝【一般】
1位 1.55 野田 花音(3) 津商高(三重)
2位 1.45 梅田 彩奈(1) 津商高(三重)
3位 1.40 前川 花緒里(1) 四日市商高(三重)
決勝【一般】
1位 2.70 田中 咲良(2) 四日市高(三重)
2位 2.60 田垣 玲美(2) 四日市高(三重)
3位 1.70 横山 万綾(1) 四日市高(三重)
決勝【一般】
1位 5.093.0 浅野 玲奈 三重陸協(三重)
2位 5.072.7 山野 綾香(3) 皇學館大(三重)
3位 5.061.8 末藤 新菜(1) 鈴鹿高(三重)
4位 5.040.9 加藤 沙耶香(3) 三重大(三重)
5位 4.901.1 境 文音(2) 四日市高(三重)
6位 4.861.0 村岡 春奈(1) 神戸高(三重)
7位 4.630.5 澤田 華(1) 四日市商高(三重)
8位 4.581.9 加藤 日菜子(2) 津商高(三重)
9位 4.570.8 加藤 千瑚(1) 津商高(三重)
10位 4.560.0 小池 亜凜(3) 四日市商高(三重)
11位 4.551.5 鈴木 華花(1) 神戸高(三重)
12位 4.510.9 松永 彩良(1) 神戸高(三重)
13位 4.311.9 橋本 実(2) 四日市高(三重)
14位 4.232.0 山川 乃愛(1) 四日市高(三重)
15位 4.121.9 小河 明日香(5) 鈴鹿中等(三重)
16位 3.931.3 諸岡 百合子 四日市TFC(三重)
17位 3.910.5 三尾 朋子 橋南スポク(三重)
DNS 遠藤 花梨(2) 四日市高(三重)
決勝【一般】
1位 11.003.1 伊藤 花宝(2) 三重大医陸(三重)
2位 10.442.4 早川 乃愛(2) 津商高(三重)
3位 10.232.9 田所 桜(1) 四日市商高(三重)
4位 10.232.6 永井 柚里奈(2) 川越高(三重)
5位 10.222.1 宮﨑 七咲(1) 亀山高(三重)
6位 9.871.5 山中 咲空(2) 亀山高(三重)
7位 9.672.1 三谷 結(2) 四日市西高(三重)
8位 9.593.3 飯田 真衣(1) 津商高(三重)
DNS 加藤 沙耶香(3) 三重大(三重)
決勝【一般】
1位 12.12 伊川 綾子 三重陸協(三重)
2位 8.96 服部 百花(1) 鈴鹿高(三重)
3位 8.91 岡 穂乃夏(4) 鈴鹿中等(三重)
4位 8.53 若林 亜美(2) 津商高(三重)
5位 8.41 林 和花(2) 亀山高(三重)
6位 7.85 竹内 愛理 ろけっと団(三重)
7位 6.54 土井 陽菜乃(1) 四日市農芸高(三重)
決勝【一般】
1位 38.39 喜多嶋 良子 三重マスターズ(三重)
2位 25.55 島田 朔良(2) 神戸高(三重)
3位 19.70 大森 みさき(1) 稲生高(三重)
4位 19.32 服部 百花(1) 鈴鹿高(三重)
決勝【一般】
1位 43.23 伊川 綾子 三重陸協(三重)
2位 34.50 鈴木 若葉(3) 稲生高(三重)
3位 31.60 島田 朔良(2) 神戸高(三重)
決勝【一般】
1位 36.93 岡 穂乃夏(4) 鈴鹿中等(三重)
2位 34.05 大森 みさき(1) 稲生高(三重)
3位 33.82 鈴木 若葉(3) 稲生高(三重)
4位 33.16 清水 沙笑(2) 川越高(三重)
5位 27.45 松谷 夕菜(1) 鈴鹿高(三重)
6位 27.19 近藤 愛美 四日市四郷高(三重)
7位 26.56 佐藤 陽菜乃(3) 四日市商高(三重)
8位 25.52 澁谷 紗那(2) 川越高(三重)
予選【中学】 -1.0
1位 13.22 宮﨑 藍果(3) 天栄中(三重)
2位 14.08 安部 このみ(2) 神戸中(三重)
3位 14.61 板谷 桃嘉(3) 白子中(三重)
4位 14.65 只野 マミ(3) 鈴鹿中等(三重)
5位 15.31 内山 宙(2) 大木中(三重)
6位 15.55 前田 郁葉(2) 西郊中(三重)
DNS 志摩 美月(3) 鈴鹿中等(三重)
予選【中学】 -1.5
1位 14.03 田中 瑠姫(3) 白鳥中(三重)
2位 14.19 市川 結加(2) 久居中(三重)
3位 14.65 鈴木 紗希(3) 亀山中(三重)
4位 14.83 宮地 莉々華(J3) 紀北RC(三重)
5位 15.17 田中 彩名(3) 神戸中(三重)
6位 15.48 田中 瑞琴(3) 大木中(三重)
DNS 木嶋 鈴(3) 一志中(三重)
予選【中学】 -1.1
1位 13.49 村上 流唯(3) 白子中(三重)
2位 14.32 山田 麗叶(2) 千代崎中(三重)
3位 14.34 吉田 双葉(2) 一志中(三重)
4位 14.58 谷口 七海(2) 津橋北中(三重)
5位 14.79 室 温子(2) 大木中(三重)
6位 14.96 小野寺 萌愛(2) 千代崎中(三重)
7位 15.20 伊藤 璃音(3) 鈴峰中(三重)
8位 15.25 草野 佑芽(2) 富田中(三重)
予選【中学】 -1.7
1位 13.88 久保 心優(J3) 紀北RC(三重)
2位 14.28 判治 実咲(2) 鼓ヶ浦中(三重)
3位 14.32 中道 祐衣(J3) 熊野RC(三重)
4位 14.55 深見 美帆(2) 鼓ヶ浦中(三重)
5位 14.63 近藤 可菜(3) 西郊中(三重)
6位 15.04 稲垣 友菜(2) 千代崎中(三重)
DNS 中谷 佳央梨(2) 鈴峰中(三重)
DNS 丸山 里桜(2) 一志中(三重)
予選【中学】 -1.2
1位 13.75 小山 瑞葉(3) 白子中(三重)
2位 14.05 佐野 心彩(2) 創徳中(三重)
3位 14.37 森 麻里菜(3) 白鳥中(三重)
4位 14.84 新藤 綾乃(3) 神戸中(三重)
5位 15.13 堀田 望来(2) 鈴峰中(三重)
6位 15.13 稲葉 夕紗(2) 平田野中(三重)
7位 15.79 柴田 夏苺(2) 尾鷲中(三重)
DNS 伊藤 結音(3) 亀山中部中(三重)
予選【中学】 -1.0
1位 13.98 宮本 芽依(3) 平田野中(三重)
2位 14.10 坂本 小夏(3) 久保中(三重)
3位 14.41 横尾 奈々(2) 神戸中(三重)
4位 14.55 佐々木 湖都(3) 平田野中(三重)
5位 14.87 伊藤 美月(2) 多度中(三重)
6位 15.07 大川 彩乃(3) 白鳥中(三重)
7位 15.25 佐野 羽泉(3) 白鳥中(三重)
8位 16.12 川北 夏帆(2) 創徳中(三重)
予選【中学】 -1.4
1位 13.86 大川 七里(2) 津橋北中(三重)
2位 14.15 藤原 菜名(3) 大木中(三重)
3位 14.29 椿井 来美(2) 神戸中(三重)
4位 14.42 鈴木 香里奈(2) 神戸中(三重)
5位 15.11 村田 樹里(3) 鈴鹿中等(三重)
6位 15.15 深見 紗矢(2) 千代崎中(三重)
7位 15.72 髙士 祈莉(2) 亀山中部中(三重)
DNS 藤田 栞帆(2) 鈴峰中(三重)
予選【中学】 -1.9
1位 13.84 津村 奈那実(2) 多度中(三重)
2位 14.30 佐廣 琴音(2) 千代崎中(三重)
3位 14.80 薮田 唯花(2) 創徳中(三重)
4位 15.05 山岸 由菜(2) 千代崎中(三重)
DNS 牧野 千和(J3) 熊野RC(三重)
DNS 山城 けみり(2) 平田野中(三重)
DNS 市川 友絆(3) 富田中(三重)
DNS 上原 まや(3) 白子中(三重)
予選【中学】 -1.3
1位 13.85 近藤 汐美(2) 大木中(三重)
2位 14.11 大久保 美南海(3) 鈴峰中(三重)
3位 14.49 伊藤 優菜(3) 橋南中(三重)
4位 15.03 福山 香花(2) 尾鷲中(三重)
5位 15.49 福原 紗季(3) 大木中(三重)
DNS 美谷 珠梨(2) 平田野中(三重)
DNS 齋藤 優莉奈(1) 東員第一中(三重)
DNS 谷口 未緒(2) 西郊中(三重)
予選【中学】 -0.8
1位 14.03 出丸 由珠奈(2) 一志中(三重)
2位 14.13 長谷川 姫香(3) 亀山中(三重)
3位 14.13 奥村 姫衣(3) 大木中(三重)
4位 14.85 仲野 結(2) 亀山中(三重)
5位 14.90 井手 アミリ(2) 尾鷲中(三重)
6位 15.66 平岡 花菜(3) 白鳥中(三重)
7位 16.16 上田 陽菜(2) 鈴峰中(三重)
DNS 谷本 陽菜(2) 白子中(三重)
予選【中学】 -0.7
1位 13.72 廣田 千咲(3) 亀山中(三重)
2位 14.21 加納 乙葉(2) 千代崎中(三重)
3位 14.47 森 美玲(3) 鼓ヶ浦中(三重)
4位 14.51 八太 ゆめ(1) 津橋北中(三重)
5位 14.51 森ノ木 蘭(2) 鈴鹿中等(三重)
6位 15.12 石山 薫子(2) 美杉中(三重)
DNS 小嶋 りな(3) 陽和中(三重)
予選【中学】 -1.2
1位 13.27 後藤 杏実(J3) アスリートY(三重)
2位 14.03 松田 恋羽(2) 白鳥中(三重)
3位 14.10 小野 栞音(3) 白子中(三重)
4位 14.77 中久木 美友(2) 明正中(三重)
5位 15.16 正村 麻理奈(2) 橋南中(三重)
6位 15.16 宮元 理佐(2) 白子中(三重)
7位 15.30 伊藤 咲和(2) 鈴峰中(三重)
予選【中学】 -1.8
1位 13.79 森口 つかさ(2) 亀山中(三重)
2位 13.92 乗峰 咲季(2) 亀山中部中(三重)
3位 14.88 菅瀬 友那(2) 亀山中部中(三重)
4位 15.49 宇衛 歩嘉(J3) 熊野RC(三重)
5位 15.85 村田 のぞみ(3) 久保中(三重)
6位 16.41 村山 梨奈(2) 鈴峰中(三重)
DNS 濵本 舞(J3) 熊野RC(三重)
DNS 山下 稀良(2) 千代崎中(三重)
予選【中学】 -0.6
1位 14.11 垣内 菜々子(2) 創徳中(三重)
2位 14.14 松原 ひなた(2) 陽和中(三重)
3位 14.51 越野 凛(3) 橋南中(三重)
4位 15.11 後藤 心花(3) 神戸中(三重)
DNS 浅川 結奈(3) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 中山 結愛(3) 神戸中(三重)
DNS 岩田 紗和(3) 白子中(三重)
DNS 山岡 璃虹(2) 久居中(三重)
予選【中学】 -1.8
1位 13.55 野田 莉愛(2) 尾鷲中(三重)
2位 13.74 辻井 美羽(3) 久保中(三重)
3位 14.14 服部 佑香(2) 亀山中(三重)
4位 14.42 蔵城 柑奈(2) 亀山中部中(三重)
5位 14.74 山下 万緒(2) 陽和中(三重)
6位 14.88 北村 羽菜(2) 尾鷲中(三重)
7位 15.07 山本 楓乃(3) 亀山中(三重)
DNS 山城 すえみり(2) 平田野中(三重)
予選【中学】 0.1
1位 13.36 稲見 萌瑠百(J3) アスリートY(三重)
2位 14.17 橋本 怜奈(2) 白子中(三重)
3位 14.23 西 凜梨(J2) 紀北RC(三重)
4位 14.77 水谷 柚衣(3) 鈴鹿中等(三重)
5位 14.82 小林 紗良(3) 亀山中(三重)
6位 15.04 薗部 心優(2) 千代崎中(三重)
7位 15.51 望月 花音(2) 創徳中(三重)
8位 15.62 平手 奏心(1) 多度中(三重)
準決勝【中学】 -1.8
1位 13.46 野田 莉愛(2) 尾鷲中(三重)
2位 13.51 大川 七里(2) 津橋北中(三重)
3位 13.51 森口 つかさ(2) 亀山中(三重)
4位 13.75 辻井 美羽(3) 久保中(三重)
5位 13.88 坂本 小夏(3) 久保中(三重)
DNS 佐野 心彩(2) 創徳中(三重)
DNS 後藤 杏実(J3) アスリートY(三重)
DNS 出丸 由珠奈(2) 一志中(三重)
準決勝【中学】 0.0
1位 13.06 宮﨑 藍果(3) 天栄中(三重)
2位 13.47 久保 心優(J3) 紀北RC(三重)
3位 13.56 小山 瑞葉(3) 白子中(三重)
4位 13.65 廣田 千咲(3) 亀山中(三重)
5位 13.81 宮本 芽依(3) 平田野中(三重)
6位 13.83 松田 恋羽(2) 白鳥中(三重)
7位 13.85 大久保 美南海(3) 鈴峰中(三重)
8位 13.88 乗峰 咲季(2) 亀山中部中(三重)
準決勝【中学】 -1.1
1位 13.19 村上 流唯(3) 白子中(三重)
2位 13.55 稲見 萌瑠百(J3) アスリートY(三重)
3位 13.80 近藤 汐美(2) 大木中(三重)
4位 13.87 津村 奈那実(2) 多度中(三重)
5位 14.02 田中 瑠姫(3) 白鳥中(三重)
6位 14.06 小野 栞音(3) 白子中(三重)
7位 14.09 垣内 菜々子(2) 創徳中(三重)
8位 14.14 安部 このみ(2) 神戸中(三重)
決勝【中学】 -0.5
1位 12.98 宮﨑 藍果(3) 天栄中(三重)
2位 13.07 村上 流唯(3) 白子中(三重)
3位 13.42 久保 心優(J3) 紀北RC(三重)
4位 13.53 稲見 萌瑠百(J3) アスリートY(三重)
5位 13.54 森口 つかさ(2) 亀山中(三重)
6位 13.59 小山 瑞葉(3) 白子中(三重)
7位 13.64 野田 莉愛(2) 尾鷲中(三重)
8位 13.71 大川 七里(2) 津橋北中(三重)
予選【中学】 0.2
1位 28.15 村上 流唯(3) 白子中(三重)
2位 28.19 中山 結愛(3) 神戸中(三重)
3位 29.96 鈴木 紗希(3) 亀山中(三重)
4位 30.19 越野 凛(3) 橋南中(三重)
5位 32.12 平岡 花菜(3) 白鳥中(三重)
DNS 浅川 結奈(3) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 小林 紗良(3) 亀山中(三重)
予選【中学】 -1.9
1位 27.97 服部 雪乃(2) 多度中(三重)
2位 28.80 上田 乃愛(3) 西郊中(三重)
3位 29.07 佐々木 湖都(3) 平田野中(三重)
4位 29.16 志摩 美月(3) 鈴鹿中等(三重)
5位 30.09 辰村 美玲(3) 久保中(三重)
DNS 前田 陽菜乃(3) 橋南中(三重)
DNS プリースト 美莉(2) 久居中(三重)
予選【中学】 -2.0
1位 29.36 小川 麻里(3) 橋南中(三重)
2位 29.99 近藤 可菜(3) 西郊中(三重)
3位 30.34 室 温子(2) 大木中(三重)
DNS 谷本 陽菜(2) 白子中(三重)
DNS 佐野 心彩(2) 創徳中(三重)
DNS 小嶋 りな(3) 陽和中(三重)
DNS 近藤 百晏(3) 鼓ヶ浦中(三重)
予選【中学】 -1.9
1位 27.88 辻井 美羽(3) 久保中(三重)
2位 28.28 小山 瑞葉(3) 白子中(三重)
3位 29.40 福田 陽菜(1) 亀山中(三重)
4位 30.43 仲野 結(2) 亀山中(三重)
5位 30.61 山本 楓乃(3) 亀山中(三重)
DNS 毛利 依千夏(1) 一志中(三重)
DNS 山城 すえみり(2) 平田野中(三重)
予選【中学】 -2.2
1位 28.59 山口 杏璃(J1) JAC亀山(三重)
2位 29.18 吉田 双葉(2) 一志中(三重)
3位 31.11 只野 マミ(3) 鈴鹿中等(三重)
4位 31.67 石山 薫子(2) 美杉中(三重)
5位 33.93 村山 梨奈(2) 鈴峰中(三重)
DNS 山岡 璃虹(2) 久居中(三重)
DNS 河村 歩奈(3) 白鳥中(三重)
DNS 山下 稀良(2) 千代崎中(三重)
予選【中学】 -1.7
1位 28.00 近藤 汐美(2) 大木中(三重)
2位 28.06 久保 心優(J3) 紀北RC(三重)
3位 29.47 乗峰 咲季(2) 亀山中部中(三重)
4位 30.88 西 凜梨(J2) 紀北RC(三重)
5位 30.93 西浦 惟奈(3) 久居中(三重)
6位 31.00 小野寺 萌愛(2) 千代崎中(三重)
7位 33.77 松尾 美亜衣(1) 平田野中(三重)
DNS 豊川 宥佳(1) 鼓ヶ浦中(三重)
予選【中学】 -1.0
1位 27.83 岩田 紗和(3) 白子中(三重)
2位 28.50 藤原 菜名(3) 大木中(三重)
3位 28.78 深見 美帆(2) 鼓ヶ浦中(三重)
4位 30.12 森ノ木 蘭(2) 鈴鹿中等(三重)
5位 30.30 薮田 唯花(2) 創徳中(三重)
6位 31.59 池田 こはる(3) 亀山中(三重)
7位 33.28 川北 夏帆(2) 創徳中(三重)
予選【中学】 -1.3
1位 28.06 森口 つかさ(2) 亀山中(三重)
2位 28.55 松本 枝連(2) 創徳中(三重)
3位 29.07 判治 実咲(2) 鼓ヶ浦中(三重)
4位 29.27 田中 瑠姫(3) 白鳥中(三重)
5位 29.85 長江 茉姫(3) 平田野中(三重)
6位 30.80 山岸 由菜(2) 千代崎中(三重)
7位 32.33 田中 瑞琴(3) 大木中(三重)
DNS 宮元 理佐(2) 白子中(三重)
予選【中学】 -1.8
1位 27.98 小野 栞音(3) 白子中(三重)
2位 28.20 奥村 姫衣(3) 大木中(三重)
3位 28.97 佐廣 琴音(2) 千代崎中(三重)
4位 29.49 宮﨑 侑花(3) 鈴峰中(三重)
5位 30.73 村田 樹里(3) 鈴鹿中等(三重)
6位 30.91 正村 麻理奈(2) 橋南中(三重)
7位 31.62 山田 梨未(2) 鈴峰中(三重)
8位 33.04 井上 杏菜(2) 平田野中(三重)
予選【中学】 -0.6
1位 26.68 木嶋 鈴(3) 一志中(三重)
2位 29.12 長谷川 姫香(3) 亀山中(三重)
3位 29.19 服部 佑香(2) 亀山中(三重)
4位 29.70 森 美玲(3) 鼓ヶ浦中(三重)
5位 29.82 伊藤 美月(2) 多度中(三重)
6位 32.15 髙士 祈莉(2) 亀山中部中(三重)
DNS 松井 由奈(1) 白子中(三重)
準決勝【中学】 -0.8
1位 27.73 服部 雪乃(2) 多度中(三重)
2位 27.88 辻井 美羽(3) 久保中(三重)
3位 28.11 山口 杏璃(J1) JAC亀山(三重)
4位 28.64 藤原 菜名(3) 大木中(三重)
5位 28.75 深見 美帆(2) 鼓ヶ浦中(三重)
6位 28.91 佐廣 琴音(2) 千代崎中(三重)
7位 29.08 小川 麻里(3) 橋南中(三重)
DNS 松本 枝連(2) 創徳中(三重)
準決勝【中学】 -1.5
1位 26.35 木嶋 鈴(3) 一志中(三重)
2位 27.92 近藤 汐美(2) 大木中(三重)
3位 28.07 奥村 姫衣(3) 大木中(三重)
4位 28.11 森口 つかさ(2) 亀山中(三重)
5位 28.46 中山 結愛(3) 神戸中(三重)
6位 29.01 長谷川 姫香(3) 亀山中(三重)
7位 29.17 佐々木 湖都(3) 平田野中(三重)
8位 29.20 吉田 双葉(2) 一志中(三重)
準決勝【中学】 -0.5
1位 27.91 岩田 紗和(3) 白子中(三重)
2位 28.12 久保 心優(J3) 紀北RC(三重)
3位 28.14 小野 栞音(3) 白子中(三重)
4位 28.73 小山 瑞葉(3) 白子中(三重)
5位 29.24 判治 実咲(2) 鼓ヶ浦中(三重)
6位 29.52 上田 乃愛(3) 西郊中(三重)
7位 29.88 近藤 可菜(3) 西郊中(三重)
DNS 村上 流唯(3) 白子中(三重)
決勝【中学】 0.2
1位 27.02 木嶋 鈴(3) 一志中(三重)
2位 27.86 岩田 紗和(3) 白子中(三重)
3位 28.02 服部 雪乃(2) 多度中(三重)
4位 28.10 近藤 汐美(2) 大木中(三重)
5位 28.37 森口 つかさ(2) 亀山中(三重)
6位 28.45 奥村 姫衣(3) 大木中(三重)
7位 28.55 久保 心優(J3) 紀北RC(三重)
8位 28.61 辻井 美羽(3) 久保中(三重)
予選【中学】
1位 2.29.43 冨田 幸希(3) 白鳥中(三重)
2位 2.30.37 加山 奈実(2) 高田中(三重)
3位 2.32.47 宮﨑 侑花(3) 鈴峰中(三重)
4位 2.32.79 早田 理花(2) 創徳中(三重)
5位 2.43.93 六谷 天音(2) 鼓ヶ浦中(三重)
6位 2.47.99 前田 あいみ(3) 亀山中(三重)
7位 2.51.08 齋藤 麻央(2) 高田中(三重)
8位 2.52.62 井上 杏菜(2) 平田野中(三重)
9位 2.53.68 信太 優季(3) 橋南中(三重)
10位 3.00.14 村田 のぞみ(3) 久保中(三重)
11位 3.16.93 坂口 歩更(2) 高田中(三重)
予選【中学】
1位 2.26.63 松本 枝連(2) 創徳中(三重)
2位 2.35.05 木内 咲桜(2) 平田野中(三重)
3位 2.36.67 槇元 彩葉(2) 高田中(三重)
4位 2.42.37 小野 遙香(2) 千代崎中(三重)
5位 2.46.59 長江 茉姫(3) 平田野中(三重)
6位 2.50.03 水野 ゆな(3) 一身田中(三重)
7位 2.50.94 城下 絢音(2) 大木中(三重)
8位 2.53.58 本堂 栞利(2) 西郊中(三重)
9位 2.56.06 堀端 優生(3) 千代崎中(三重)
10位 3.08.85 河崎 由奈(3) 平田野中(三重)
DNS 伊阪 夏妃(3) 平田野中(三重)
予選【中学】
1位 2.37.42 小川 心美(2) 高田中(三重)
2位 2.37.88 八太 こころ(3) 津橋北中(三重)
3位 2.39.36 對馬 由宇(3) 創徳中(三重)
4位 2.41.06 柴田 夏苺(2) 尾鷲中(三重)
5位 2.44.86 大薮 未夏(2) 亀山中(三重)
6位 2.44.90 伊藤 結音(3) 亀山中部中(三重)
7位 2.45.81 入山 由理(2) 高田中(三重)
8位 2.47.15 尾﨑 璃緒奈(3) 平田野中(三重)
9位 2.53.14 西村 優和(2) 神戸中(三重)
10位 3.19.10 堀 栞菜(2) 亀山中(三重)
DNS 千原 愛珠(2) 白子中(三重)
予選【中学】
1位 2.35.46 山北 梨乃(2) 白子中(三重)
2位 2.40.53 舟山 綺良梨(2) 創徳中(三重)
3位 2.46.95 佐藤 七芭(2) 鈴峰中(三重)
4位 2.52.36 塩足 和奏(2) 大木中(三重)
5位 2.53.61 安村 美咲(2) 平田野中(三重)
6位 2.53.83 堀端 愛来(2) 千代崎中(三重)
7位 2.54.12 巽 愛子(2) 高田中(三重)
8位 2.55.62 奈良 妃(2) 亀山中部中(三重)
9位 3.01.06 笠井 亜希子(2) 高田中(三重)
10位 3.20.41 磯部 柚穂(3) 白子中(三重)
DNS 井山 はる佳(3) 一志中(三重)
予選【中学】
1位 2.31.84 山田 和花(3) 神戸中(三重)
2位 2.35.64 岡本 絢(2) 白鳥中(三重)
3位 2.37.29 小川 真生(2) 明正中(三重)
4位 2.40.75 松田 珠依(2) 白子中(三重)
5位 2.46.26 プリースト 美莉(2) 久居中(三重)
6位 2.48.04 土子 ひなた(3) 一身田中(三重)
7位 2.50.70 松代 佑莉杏(2) 鼓ヶ浦中(三重)
8位 2.50.73 安村 美海(2) 平田野中(三重)
9位 2.54.58 植村 瑞月(3) 神戸中(三重)
10位 3.04.37 新川 紅(2) 亀山中(三重)
DNS 村木 玲美乃(3) 神戸中(三重)
予選【中学】
1位 2.30.06 近藤 百晏(3) 鼓ヶ浦中(三重)
2位 2.30.54 鈴木 光咲(3) 白鳥中(三重)
3位 2.41.75 山田 梨未(2) 鈴峰中(三重)
4位 2.42.80 松永 莉子(2) 美杉中(三重)
5位 2.43.82 髙瀬 未莉(2) 千代崎中(三重)
6位 2.45.01 三杉 一桜(2) 神戸中(三重)
7位 2.51.08 植木 ひより(2) 創徳中(三重)
8位 3.07.67 青江 世里葉(2) 大木中(三重)
9位 3.08.05 空 なごみ(3) 平田野中(三重)
DNS 丹戸 琴梨(2) 神戸中(三重)
決勝【中学】
1位 2.22.39 山田 和花(3) 神戸中(三重)
2位 2.22.87 松本 枝連(2) 創徳中(三重)
3位 2.26.54 冨田 幸希(3) 白鳥中(三重)
4位 2.28.40 近藤 百晏(3) 鼓ヶ浦中(三重)
5位 2.29.91 山北 梨乃(2) 白子中(三重)
6位 2.30.26 鈴木 光咲(3) 白鳥中(三重)
7位 2.30.42 加山 奈実(2) 高田中(三重)
8位 2.30.42 早田 理花(2) 創徳中(三重)
9位 2.32.36 宮﨑 侑花(3) 鈴峰中(三重)
DNS 小川 心美(2) 高田中(三重)
タイムレース【中学】
1位 7.46.61 佐藤 七芭(2) 鈴峰中(三重)
2位 7.52.72 槇元 彩葉(2) 高田中(三重)
3位 7.55.61 小川 心美(2) 高田中(三重)
4位 8.00.38 入山 由理(2) 高田中(三重)
5位 8.00.91 巽 愛子(2) 高田中(三重)
6位 8.01.79 堀端 愛来(2) 千代崎中(三重)
7位 8.04.31 齋藤 麻央(2) 高田中(三重)
8位 8.07.22 梅本 彩未(3) 一身田中(三重)
9位 8.08.58 中村 風歌(3) 西郊中(三重)
10位 8.14.12 笠井 亜希子(2) 高田中(三重)
11位 8.19.66 堀端 優生(3) 千代崎中(三重)
12位 8.24.28 信太 優季(3) 橋南中(三重)
13位 8.26.03 河崎 由奈(3) 平田野中(三重)
14位 8.28.53 松永 莉子(2) 美杉中(三重)
15位 8.31.35 宮城 希宇(3) 亀山中部中(三重)
16位 8.32.14 髙瀬 未莉(2) 千代崎中(三重)
DNS 植木 ひより(2) 創徳中(三重)
DNS 打田 るい(1) 白子中(三重)
DNS 伊阪 夏妃(3) 平田野中(三重)
DNS 澤田 あかり(1) 白子中(三重)
DNS 塩足 和奏(2) 大木中(三重)
DNS 安村 美海(2) 平田野中(三重)
DNS 山北 真央(1) 白子中(三重)
DNS 安村 美咲(2) 平田野中(三重)
DNS 前田 陽菜乃(3) 橋南中(三重)
タイムレース【中学】
1位 7.02.70 山北 梨乃(2) 白子中(三重)
2位 7.04.41 横井 柚香(3) 神戸中(三重)
3位 7.06.02 木内 咲桜(2) 平田野中(三重)
4位 7.06.11 早田 理花(2) 創徳中(三重)
5位 7.09.09 舟山 綺良梨(2) 創徳中(三重)
6位 7.10.25 吉田 朱里(2) 神戸中(三重)
7位 7.15.48 加山 奈実(2) 高田中(三重)
8位 7.23.27 松田 珠依(2) 白子中(三重)
9位 7.30.99 真川 四葉(3) 一身田中(三重)
10位 7.32.59 岡本 絢(2) 白鳥中(三重)
11位 7.34.49 須川 友愛(2) 神戸中(三重)
12位 7.40.96 小野 遙香(2) 千代崎中(三重)
13位 7.50.93 池田 こはる(3) 亀山中(三重)
14位 7.53.93 六谷 天音(2) 鼓ヶ浦中(三重)
15位 7.57.48 對馬 由宇(3) 創徳中(三重)
16位 7.57.88 尾﨑 璃緒奈(3) 平田野中(三重)
17位 8.01.91 鈴木 光莉(1) 白鳥中(三重)
18位 8.06.49 松代 佑莉杏(2) 鼓ヶ浦中(三重)
19位 8.44.28 新川 紅(2) 亀山中(三重)
20位 9.05.26 空 なごみ(3) 平田野中(三重)
21位 9.17.37 堀 栞菜(2) 亀山中(三重)
DNS 井山 はる佳(3) 一志中(三重)
DNS 千原 愛珠(2) 白子中(三重)
DNS 坂口 歩更(2) 高田中(三重)
DNS 磯部 柚穂(3) 白子中(三重)
予選【中学】 -0.6
1位 14.93 後藤 杏実(J3) アスリートY(三重)
2位 16.97 大山 亜泉(2) 陽和中(三重)
3位 17.04 深見 紗矢(2) 千代崎中(三重)
4位 17.25 出丸 由珠奈(2) 一志中(三重)
5位 19.11 小川 麻里(3) 橋南中(三重)
6位 19.29 北村 遥香(2) 尾鷲中(三重)
7位 21.03 稲葉 夕紗(2) 平田野中(三重)
予選【中学】 -2.3
1位 15.99 稲見 萌瑠百(J3) アスリートY(三重)
2位 16.75 坂本 小夏(3) 久保中(三重)
3位 17.70 濵西 穂乃佳(J3) 紀北RC(三重)
4位 18.51 吉澤 こはる(2) 尾鷲中(三重)
5位 18.92 松本 悠愛(3) 久保中(三重)
6位 19.56 山下 万緒(2) 陽和中(三重)
7位 27.95 川合 理子(1) 白子中(三重)
予選【中学】 -0.6
1位 16.45 加納 乙葉(2) 千代崎中(三重)
2位 16.75 大久保 美南海(3) 鈴峰中(三重)
3位 16.94 舘 絢香(1) 一志中(三重)
4位 18.54 河戸 望璃(2) 白鳥中(三重)
5位 19.09 八太 ゆめ(1) 津橋北中(三重)
6位 20.78 前田 あいみ(3) 亀山中(三重)
DNS 木本 安理(3) 陽和中(三重)
予選【中学】 -2.0
1位 16.88 伊藤 優菜(3) 橋南中(三重)
2位 17.66 上田 乃愛(3) 西郊中(三重)
3位 18.53 板谷 桃嘉(3) 白子中(三重)
4位 18.71 蔵城 柑奈(2) 亀山中部中(三重)
5位 20.28 堀田 望来(2) 鈴峰中(三重)
DNS 市川 友絆(3) 富田中(三重)
DNS 中尾 萌花(J1) イムラAA(三重)
決勝【中学】 0.7
1位 14.54 後藤 杏実(J3) アスリートY(三重)
2位 15.58 稲見 萌瑠百(J3) アスリートY(三重)
3位 15.94 加納 乙葉(2) 千代崎中(三重)
4位 15.97 大山 亜泉(2) 陽和中(三重)
5位 16.20 坂本 小夏(3) 久保中(三重)
6位 16.30 大久保 美南海(3) 鈴峰中(三重)
7位 16.50 伊藤 優菜(3) 橋南中(三重)
8位 16.61 舘 絢香(1) 一志中(三重)
予選【中学】
1位 53.86 白鳥中(三重)
2位 54.07 千代崎中A(三重)
3位 55.21 鈴鹿中等(三重)
4位 55.44 一身田中A(三重)
5位 1.01.27 千代崎中E(三重)
DNS 熊野RC(三重)
DNS 白子中(三重)
予選【中学】
1位 54.41 亀山中(三重)
2位 55.48 鈴峰中(三重)
3位 55.71 平田野中(三重)
4位 59.26 千代崎中D(三重)
5位 1.02.65 千代崎中F(三重)
DQ 西郊中(三重)
DNS 一志中(三重)
予選【中学】
1位 53.02 大木中A(三重)
2位 53.24 紀北RC(三重)
3位 56.87 千代崎中B(三重)
DNS 橋南中(三重)
DNS 多度中(三重)
DNS 一身田中(三重)
予選【中学】
1位 52.27 陽和中(三重)
2位 53.36 久保中(三重)
3位 54.35 鼓ヶ浦中A(三重)
4位 55.64 神戸中(三重)
5位 57.10 橋南中B(三重)
6位 1.01.45 千代崎中C(三重)
スタートリスト 決勝【中学】
鼓ヶ浦中A(三重)
千代崎中A(三重)
亀山中(三重)
大木中A(三重)
陽和中(三重)
白鳥中(三重)
久保中(三重)
紀北RC(三重)
決勝【中学】
1位 1.40 広瀬 結麻(3) 白鳥中(三重)
2位 1.35 木本 安理(3) 陽和中(三重)
3位 1.35 松田 恋羽(2) 白鳥中(三重)
4位 1.30 坂口 綾菜(2) 亀山中部中(三重)
5位 1.30 望月 美羽(2) 明正中(三重)
6位 1.30 加藤 槙(J3) 熊野RC(三重)
7位 1.30 藤田 友香(2) 明正中(三重)
8位 1.25 永野 志帆(2) 関中(三重)
8位 1.25 山田 麗叶(2) 千代崎中(三重)
10位 1.25 伊藤 璃音(3) 鈴峰中(三重)
11位 1.20 辰村 美玲(3) 久保中(三重)
12位 1.10 青江 世里葉(2) 大木中(三重)
NM 薗部 心優(2) 千代崎中(三重)
DNS 藤田 栞帆(2) 鈴峰中(三重)
DNS 上原 まや(3) 白子中(三重)
DNS 伊藤 咲和(2) 鈴峰中(三重)
決勝【中学】
1位 2.20 上村 恵舞(3) 一身田中(三重)
2位 2.20 森川 好葉(3) 一身田中(三重)
3位 2.10 寺村 美咲(2) 明正中(三重)
4位 2.00 久保 羽々奈(J2) 熊野RC(三重)
5位 2.00 丹戸 琴梨(2) 神戸中(三重)
決勝【中学】
1位 5.201.4 宮﨑 藍果(3) 天栄中(三重)
2位 5.191.4 廣田 千咲(3) 亀山中(三重)
3位 5.081.8 小竹 真花(3) 美杉中(三重)
4位 4.922.1 大山 亜泉(2) 陽和中(三重)
5位 4.870.9 宮本 芽依(3) 平田野中(三重)
6位 4.751.1 安部 このみ(2) 神戸中(三重)
7位 4.722.4 森 麻里菜(3) 白鳥中(三重)
8位 4.542.6 宮地 莉々華(J3) 紀北RC(三重)
9位 4.431.6 中尾 心咲(3) 一志中(三重)
10位 4.350.5 前川 幸穂(3) 白山中(三重)
11位 4.310.9 水谷 柚衣(3) 鈴鹿中等(三重)
12位 4.302.2 濵西 穂乃佳(J3) 紀北RC(三重)
13位 4.241.5 奥田 菜々美(3) 一志中(三重)
14位 4.172.2 河戸 望璃(2) 白鳥中(三重)
15位 4.162.1 菅瀬 友那(2) 亀山中部中(三重)
16位 4.042.1 石川 愛絵(3) 陽和中(三重)
17位 3.981.2 佐野 羽泉(3) 白鳥中(三重)
18位 3.981.2 望月 花音(2) 創徳中(三重)
19位 3.860.0 内山 宙(2) 大木中(三重)
20位 3.840.3 望月 菜々子(3) 橋南中(三重)
21位 3.710.2 松原 ひなた(2) 陽和中(三重)
22位 3.690.6 小倉 悠愛(J1) 紀北RC(三重)
23位 3.631.8 伊藤 夏輝(2) 陽和中(三重)
24位 3.512.6 福井 鈴菜(2) 陽和中(三重)
25位 3.511.7 稲垣 友菜(2) 千代崎中(三重)
26位 3.361.7 福原 紗季(3) 大木中(三重)
NM 垣内 菜々子(2) 創徳中(三重)
DNS 中谷 佳央梨(2) 鈴峰中(三重)
決勝【中学】
1位 9.980.6 中尾 心咲(3) 一志中(三重)
2位 9.881.6 小竹 真花(3) 美杉中(三重)
3位 9.743.5 奥田 菜々美(3) 一志中(三重)
4位 9.512.3 髙田 爽良(3) 津橋北中(三重)
5位 9.113.6 松本 悠愛(3) 久保中(三重)
6位 8.912.1 望月 菜々子(3) 橋南中(三重)
7位 8.672.8 大川 七里(2) 津橋北中(三重)
8位 8.392.4 大川 彩乃(3) 白鳥中(三重)
9位 7.922.1 石川 愛絵(3) 陽和中(三重)
DNS 福井 鈴菜(2) 陽和中(三重)
DNS 伊藤 夏輝(2) 陽和中(三重)
決勝【中学】
1位 13.51 世古 櫻紗(J3) 紀北RC(三重)
2位 11.79 小倉 加稟(J3) 紀北RC(三重)
3位 10.29 丸山 里桜(2) 一志中(三重)
4位 8.86 西 楓花(3) 陽和中(三重)
5位 8.75 城下 絢音(2) 大木中(三重)
6位 8.11 平川 綾音(3) 白子中(三重)
7位 8.03 新居 奈々(2) 西郊中(三重)
8位 7.33 村田 あやめ(J3) 熊野RC(三重)
9位 7.29 橋本 怜奈(2) 白子中(三重)
10位 7.16 田中 彩名(3) 神戸中(三重)
11位 6.27 山宿 咲智(3) 大木中(三重)
12位 6.11 野村 えみ(3) 大木中(三重)
13位 5.44 宮崎 奈都(2) 千代崎中(三重)
14位 4.83 坂口 星夢(2) 千代崎中(三重)
15位 4.50 新庄 日和(2) 千代崎中(三重)
DNS 美谷 珠梨(2) 平田野中(三重)
DNS 山城 けみり(2) 平田野中(三重)
決勝【中学】
1位 33.38 世古 櫻紗(J3) 紀北RC(三重)
2位 23.09 諸岡 夢子(3) 八風中(三重)
3位 17.95 大山 つぐみ(J3) 熊野RC(三重)
4位 17.29 平川 綾音(3) 白子中(三重)
5位 15.59 井﨑 柚花(3) 八風中(三重)
6位 15.34 山宿 咲智(3) 大木中(三重)
7位 13.73 平澤 夢理(3) 八風中(三重)
8位 13.05 野村 えみ(3) 大木中(三重)
9位 9.86 坂口 星夢(2) 千代崎中(三重)
10位 9.64 宮崎 奈都(2) 千代崎中(三重)
11位 7.59 新庄 日和(2) 千代崎中(三重)
DNS 原 粋羽(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 髙田 和瑚(1) 鼓ヶ浦中(三重)
予選【中学】
1位 54.86 白子中(三重)
2位 55.08 亀山中部中A(三重)
3位 55.08 一志中(三重)
4位 56.32 神戸中B(三重)
5位 57.66 大木中A(三重)
DQ 平田野中A(三重)
予選【中学】
1位 54.20 創徳中(三重)
2位 55.06 白鳥中(三重)
3位 55.31 亀山中(三重)
4位 56.31 神戸中A(三重)
5位 1.00.19 亀山中部中B(三重)
DQ 平田野中B(三重)
決勝【中学】
1位 53.95 創徳中(三重)
2位 54.56 白子中(三重)
3位 54.72 亀山中(三重)
4位 55.03 一志中(三重)
5位 55.09 白鳥中(三重)
6位 55.77 神戸中A(三重)
7位 56.47 神戸中B(三重)
8位 56.55 亀山中部中A(三重)
予選【中学1年】 0.7
1位 13.81 福田 陽菜(1) 亀山中(三重)
2位 14.21 豊川 宥佳(1) 鼓ヶ浦中(三重)
3位 14.42 平尾 こころ(1) 亀山中(三重)
4位 14.63 川本 杏(1) 平田野中(三重)
5位 16.39 荻須 柚茉(1) 千代崎中(三重)
6位 16.63 目黒 由菜(1) 亀山中部中(三重)
7位 16.94 福森 心遥(1) 千代崎中(三重)
DNS 青木 ユリア(1) 創徳中(三重)
予選【中学1年】 0.7
1位 13.56 中尾 萌花(J1) イムラAA(三重)
2位 14.43 大岩 みなみ(1) 亀山中(三重)
3位 15.00 仲野 優星(1) 神戸中(三重)
4位 15.15 滝澤 陽香(1) 亀山中(三重)
5位 15.99 岩田 柚葵(1) 亀山中部中(三重)
6位 16.24 平山 彩奈(1) 千代崎中(三重)
7位 16.27 谷 琉花(1) 創徳中(三重)
8位 16.72 髙井 唯花(1) 千代崎中(三重)
予選【中学1年】 -0.2
1位 13.87 瀬戸山 萌花(1) 一身田中(三重)
2位 15.18 八島 羽菜(1) 大木中(三重)
3位 15.33 川合 理子(1) 白子中(三重)
4位 15.68 松井 優衣(1) 大木中(三重)
5位 16.47 杉本 実桜(1) 亀山中(三重)
6位 16.91 田端 瑠菜(1) 千代崎中(三重)
DNS サントス アユミ(1) 亀山中(三重)
DNS 水谷 美月(1) 神戸中(三重)
予選【中学1年】 -0.5
1位 14.18 有村 陽詩(1) 亀山中部中(三重)
2位 14.28 宮﨑 桃果(1) 天栄中(三重)
3位 15.02 松林 歩乃花(1) 神戸中(三重)
4位 15.14 澤山 心音(1) 平田野中(三重)
5位 15.71 白塚山 くるみ(1) 創徳中(三重)
6位 16.04 山口 姫徠(1) 千代崎中(三重)
7位 16.07 仲野 百香(1) 亀山中(三重)
8位 16.32 廣森 麗那(1) 亀山中部中(三重)
予選【中学1年】 1.0
1位 13.54 松井 由奈(1) 白子中(三重)
2位 14.42 村田 帆菜(1) 白子中(三重)
3位 15.35 前山 結愛(1) 白鳥中(三重)
4位 15.49 矢田 柚紀(1) 鈴鹿中等(三重)
5位 16.10 伊藤 寧音(1) 千代崎中(三重)
6位 16.47 大野 心優(1) 千代崎中(三重)
7位 17.38 出口 あすな(1) 亀山中(三重)
8位 19.37 佐野 夏紬(1) 亀山中(三重)
予選【中学1年】 -1.4
1位 14.07 宮本 琉南(1) 平田野中(三重)
2位 15.02 森川 そら(1) 創徳中(三重)
3位 15.41 丸山 桃蒼(1) 平田野中(三重)
4位 16.40 加藤 杏(1) 亀山中部中(三重)
5位 17.18 赤野 心優(1) 亀山中(三重)
DNS 松田 日那(1) 亀山中(三重)
DNS 松野 紗代(1) 橋南中(三重)
DNS 佐藤 叶希(1) 平田野中(三重)
予選【中学1年】 -1.1
1位 13.53 山口 杏璃(J1) JAC亀山(三重)
2位 14.34 舘 絢香(1) 一志中(三重)
3位 14.89 兼城 ひかり(1) 千代崎中(三重)
4位 15.21 片山 千愛(1) 鈴鹿中等(三重)
5位 15.66 若林 優果(1) 亀山中(三重)
6位 15.74 森 菜那(1) 千代崎中(三重)
7位 16.43 塩崎 愛子(1) 創徳中(三重)
DNS 佐野 優莉奈(1) 平田野中(三重)
予選【中学1年】 -0.5
1位 14.16 田中 杏奈(1) 白鳥中(三重)
2位 14.19 中尾 悠花(J1) イムラAA(三重)
3位 15.01 金築 咲良(1) 千代崎中(三重)
4位 15.10 赤坂 悠莉(1) 神戸中(三重)
5位 15.59 岩崎 玲海(1) 創徳中(三重)
6位 16.01 坂本 衣久妃(1) 千代崎中(三重)
7位 16.24 松尾 美亜衣(1) 平田野中(三重)
8位 16.37 加藤 優清(1) 平田野中(三重)
予選【中学1年】 0.0
1位 13.58 長谷川 瑠乃(1) 一志中(三重)
2位 14.19 井山 乃の佳(1) 一志中(三重)
3位 14.90 伊藤 奈々(1) 平田野中(三重)
4位 14.91 馬塲 央依(1) 亀山中部中(三重)
5位 15.35 東 千桜(1) 千代崎中(三重)
6位 15.97 中瀬 百香(1) 千代崎中(三重)
7位 16.33 望月 唯(1) 千代崎中(三重)
8位 18.07 加藤 沙耶(1) 千代崎中(三重)
予選【中学1年】 -1.0
1位 14.87 戸田 愛乃(1) 平田野中(三重)
2位 15.19 沢田 悠莉(1) 千代崎中(三重)
3位 15.71 伊阪 愛里(1) 平田野中(三重)
4位 15.87 平畑 果愛(1) 平田野中(三重)
5位 17.28 空 あすみ(1) 平田野中(三重)
6位 17.39 丹羽 葵(1) 大木中(三重)
DNS 毛利 依千夏(1) 一志中(三重)
予選【中学1年】 -1.0
1位 13.59 松井 文音(1) 創徳中(三重)
2位 14.59 丹上 結愛(1) 白鳥中(三重)
3位 14.90 髙里 栞甘(1) 大木中(三重)
4位 15.05 深田 桃菜(1) 神戸中(三重)
5位 15.72 三井 杏桃(1) 千代崎中(三重)
6位 16.25 森 雛奈多(1) 創徳中(三重)
7位 16.32 長沼 とよの(1) 亀山中(三重)
8位 17.46 渡海 ルナ(1) 亀山中部中(三重)
準決勝【中学1年】 -1.4
1位 13.84 松井 由奈(1) 白子中(三重)
2位 13.89 松井 文音(1) 創徳中(三重)
3位 14.15 宮本 琉南(1) 平田野中(三重)
4位 14.51 豊川 宥佳(1) 鼓ヶ浦中(三重)
5位 14.62 平尾 こころ(1) 亀山中(三重)
6位 14.64 村田 帆菜(1) 白子中(三重)
7位 15.07 森川 そら(1) 創徳中(三重)
8位 15.16 戸田 愛乃(1) 平田野中(三重)
準決勝【中学1年】 -0.3
1位 13.60 山口 杏璃(J1) JAC亀山(三重)
2位 13.83 瀬戸山 萌花(1) 一身田中(三重)
3位 14.01 福田 陽菜(1) 亀山中(三重)
4位 14.29 中尾 悠花(J1) イムラAA(三重)
5位 14.48 井山 乃の佳(1) 一志中(三重)
6位 14.63 大岩 みなみ(1) 亀山中(三重)
7位 14.76 丹上 結愛(1) 白鳥中(三重)
8位 14.80 川本 杏(1) 平田野中(三重)
準決勝【中学1年】 -1.0
1位 13.57 中尾 萌花(J1) イムラAA(三重)
2位 13.62 長谷川 瑠乃(1) 一志中(三重)
3位 14.28 有村 陽詩(1) 亀山中部中(三重)
4位 14.29 田中 杏奈(1) 白鳥中(三重)
5位 14.52 舘 絢香(1) 一志中(三重)
6位 14.54 宮﨑 桃果(1) 天栄中(三重)
7位 15.19 八島 羽菜(1) 大木中(三重)
8位 15.41 沢田 悠莉(1) 千代崎中(三重)
決勝【中学1年】 -1.2
1位 13.69 松井 文音(1) 創徳中(三重)
2位 13.72 山口 杏璃(J1) JAC亀山(三重)
3位 13.75 中尾 萌花(J1) イムラAA(三重)
4位 13.75 松井 由奈(1) 白子中(三重)
5位 13.88 長谷川 瑠乃(1) 一志中(三重)
6位 14.05 瀬戸山 萌花(1) 一身田中(三重)
7位 14.09 福田 陽菜(1) 亀山中(三重)
8位 14.12 宮本 琉南(1) 平田野中(三重)
予選【中学1年】
1位 2.42.00 澤田 あかり(1) 白子中(三重)
2位 2.45.25 兼城 ひかり(1) 千代崎中(三重)
3位 2.53.64 小嶋 楓(1) 亀山中部中(三重)
4位 2.56.87 大谷 心愛(1) 創徳中(三重)
5位 3.12.86 松井 優衣(1) 大木中(三重)
6位 3.16.73 若林 優果(1) 亀山中(三重)
7位 3.20.24 荻須 柚茉(1) 千代崎中(三重)
8位 3.22.20 杉本 実桜(1) 亀山中(三重)
DNS 石井 夢梨(1) 亀山中(三重)
DNS 大久保 日菜子(1) 鼓ヶ浦中(三重)
DNS 佐藤 叶希(1) 平田野中(三重)
予選【中学1年】
1位 2.38.83 井山 乃の佳(1) 一志中(三重)
2位 2.41.23 八手幡 紅乃(J1) omg(三重)
3位 2.41.71 東 千桜(1) 千代崎中(三重)
4位 2.42.78 望月 唯(1) 千代崎中(三重)
5位 2.45.46 滝澤 陽香(1) 亀山中(三重)
6位 2.53.80 平尾 こころ(1) 亀山中(三重)
7位 3.12.68 金築 咲良(1) 千代崎中(三重)
8位 3.21.40 田端 瑠菜(1) 千代崎中(三重)
DNS 服部 夢叶(1) 創徳中(三重)
DNS 打田 るい(1) 白子中(三重)
予選【中学1年】
1位 2.44.79 河野 色葉(1) 神戸中(三重)
2位 2.47.45 平畑 果愛(1) 平田野中(三重)
3位 2.48.81 水谷 美月(1) 神戸中(三重)
4位 2.53.24 三井 杏桃(1) 千代崎中(三重)
5位 2.56.86 髙里 栞甘(1) 大木中(三重)
6位 3.00.41 森 雛奈多(1) 創徳中(三重)
7位 3.03.70 長谷川 璃花(1) 神戸中(三重)
8位 3.54.14 佐野 夏紬(1) 亀山中(三重)
DQ 伊藤 寧音(1) 千代崎中(三重)
DNS 鈴木 真姫(1) 創徳中(三重)
予選【中学1年】
1位 2.43.90 大岩 みなみ(1) 亀山中(三重)
2位 2.45.20 鈴木 光莉(1) 白鳥中(三重)
3位 2.54.24 近藤 愛琉(1) 創徳中(三重)
4位 3.04.01 丹羽 葵(1) 大木中(三重)
5位 3.14.30 長沼 とよの(1) 亀山中(三重)
6位 3.18.04 加藤 沙耶(1) 千代崎中(三重)
7位 3.23.81 出口 あすな(1) 亀山中(三重)
8位 3.25.02 松田 日那(1) 亀山中(三重)
DNS 山北 真央(1) 白子中(三重)
DNS 佐野 優莉奈(1) 平田野中(三重)
予選【中学1年】
1位 2.36.22 戸本 花奈(1) 白鳥中(三重)
2位 2.45.84 八島 羽菜(1) 大木中(三重)
3位 2.54.00 牧野 安珠(1) 神戸中(三重)
4位 2.57.94 松井 文音(1) 創徳中(三重)
5位 3.03.95 伊阪 愛里(1) 平田野中(三重)
6位 3.08.94 仲野 百香(1) 亀山中(三重)
7位 3.10.46 福森 心遥(1) 千代崎中(三重)
8位 3.10.88 大野 心優(1) 千代崎中(三重)
DNS 白塚山 くるみ(1) 創徳中(三重)
DNS サントス アユミ(1) 亀山中(三重)
決勝【中学1年】
1位 2.38.14 大岩 みなみ(1) 亀山中(三重)
2位 2.39.71 井山 乃の佳(1) 一志中(三重)
3位 2.40.42 鈴木 光莉(1) 白鳥中(三重)
4位 2.44.32 澤田 あかり(1) 白子中(三重)
5位 2.45.76 八手幡 紅乃(J1) omg(三重)
6位 2.46.75 河野 色葉(1) 神戸中(三重)
7位 2.47.62 東 千桜(1) 千代崎中(三重)
7位 2.47.62 望月 唯(1) 千代崎中(三重)
9位 2.48.06 兼城 ひかり(1) 千代崎中(三重)
DNS 戸本 花奈(1) 白鳥中(三重)
決勝【中学1年】
1位 1.39 馬渡 咲希(J1) 紀北RC(三重)
2位 1.20 沢田 悠莉(1) 千代崎中(三重)
3位 1.20 村田 帆菜(1) 白子中(三重)
3位 1.20 加藤 杏(1) 亀山中部中(三重)
5位 1.15 目黒 由菜(1) 亀山中部中(三重)
6位 1.00 森 菜那(1) 千代崎中(三重)
決勝【中学1年】
1位 4.700.7 瀬戸山 萌花(1) 一身田中(三重)
2位 4.432.0 宮本 琉南(1) 平田野中(三重)
3位 4.431.0 中尾 悠花(J1) イムラAA(三重)
4位 4.150.9 松野 紗代(1) 橋南中(三重)
5位 4.090.9 宮﨑 桃果(1) 天栄中(三重)
6位 4.051.0 長谷川 瑠乃(1) 一志中(三重)
7位 3.981.5 川本 杏(1) 平田野中(三重)
8位 3.800.1 戸田 愛乃(1) 平田野中(三重)
9位 3.670.6 伊藤 奈々(1) 平田野中(三重)
10位 3.601.0 丸山 桃蒼(1) 平田野中(三重)
11位 3.361.2 森川 そら(1) 創徳中(三重)
12位 3.340.2 平山 彩奈(1) 千代崎中(三重)
13位 3.191.2 青木 ユリア(1) 創徳中(三重)
14位 3.18-0.2 近藤 愛琉(1) 創徳中(三重)
15位 3.151.0 中瀬 百香(1) 千代崎中(三重)
16位 2.991.3 岩崎 玲海(1) 創徳中(三重)
17位 2.910.8 谷 琉花(1) 創徳中(三重)
18位 2.870.9 澤山 心音(1) 平田野中(三重)
19位 2.820.6 塩崎 愛子(1) 創徳中(三重)
20位 2.500.9 山口 姫徠(1) 千代崎中(三重)
21位 2.340.1 髙井 唯花(1) 千代崎中(三重)
22位 2.201.4 大谷 心愛(1) 創徳中(三重)
NM 空 あすみ(1) 平田野中(三重)
DNS 服部 夢叶(1) 創徳中(三重)
DNS 鈴木 真姫(1) 創徳中(三重)
決勝【中学1年】
1位 9.15 馬渡 咲希(J1) 紀北RC(三重)
2位 7.46 髙田 和瑚(1) 鼓ヶ浦中(三重)
3位 5.39 原 粋羽(1) 鼓ヶ浦中(三重)
4位 4.85 坂本 衣久妃(1) 千代崎中(三重)
5位 4.58 加藤 優清(1) 平田野中(三重)
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 11.64 中脇 裕也(4) 鈴鹿高専
2位 11.70 桜井 康平(1) 三重大医学部
3位 11.82 生田 裕一(2) 四日市四郷高
4位 12.16 佐藤 宏樹(1) 川越高
5位 12.34 太田 凌雅(1) 川越高
6位 12.56 柴田 樹生(1) 白子高
7位 12.60 赤塚 直哉:Ise・TC
予選 2組 (0.0)
1位 11.03 森 雅治:AGF
2位 11.66 京道 慶(2) 鈴鹿高専
3位 12.27 笠木 辰也:Ise・TC
4位 12.39 瀬田 雄星(2) 鈴鹿高
5位 12.49 中村 唯杜(1) 四日市南高
6位 12.63 野上 優斗(2) 白子高
6位 12.63 坂本 和輝(2) 四日市四郷高
予選 3組 (0.8)
1位 11.39 早瀬 公彦:三重大
2位 11.75 村田 航輝(2) 津西高
3位 12.16 中西 悠人(2) 石薬師高
4位 12.36 清水 尚輝(1) 稲生高
5位 12.55 小川 武竜(2) 鈴鹿高
6位 12.67 長尾 凌汰(1) 川越高
予選 4組 (0.0)
1位 11.41 伊藤 和磨(2) 津西高
2位 11.86 土屋 拓摩(2) 稲生高
3位 11.96 藤田 知和(1) 四日市四郷高
4位 12.83 稲垣 光(2) 鈴鹿高
5位 12.95 呉 大晃(1) 鈴鹿高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.38 安井 弦(2) 鈴鹿高専
2位 11.81 ジョーンズイーサン 健太(1) 津西高
3位 12.19 川村 晃大(1) 四日市南高
4位 12.24 松本 和己(1) 川越高
5位 12.41 西山 琉斗(1) 稲生高
6位 12.44 富岡 栄仁(1) 四日市四郷高
7位 13.55 大川 隆弘:三重陸協
予選 6組 (-0.1)
1位 11.20 保坂 翔也(S1) 鈴鹿高専
2位 11.87 松本 ガブリエル(2) 稲生高
3位 11.98 石本 郁也:ULTIMATE
4位 12.08 水谷 草太(2) 四日市南高
5位 12.52 石井 大貴(1) 石薬師高
6位 13.04 岡村 靖寿(1) 稲生高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.60 寺島 聡志朗(2) 津西高
2位 11.76 宇治田 圭佑(1) 四日市南高
3位 11.89 桜木 優斗(1) 四日市南高
4位 12.25 桑原 康亮(1) 津西高
5位 12.34 吉岡 鋭二:Ise・TC
6位 12.86 水谷 琉来(1) 鈴鹿高
7位 13.72 中島 僚太(1) 四日市南高
8位 13.76 水谷 優心(1) 川越高
予選 8組 (-0.5)
1位 11.18 湯田 功稀:ULTIMATE
2位 11.63 石本 幹也:三重マスターズ
3位 12.03 鈴木 龍也(2) 稲生高
4位 12.14 野嵜 陽斗(1) 四日市高
5位 13.01 横山 浩也(1) 四日市農芸高
6位 13.02 堤 蒼真(1) 四日市南高
7位 13.19 今田 栞暉(2) 石薬師高
予選 9組 (0.4)
1位 11.88 大竹 要(2) 川越高
2位 11.91 田辺 斗麻(3) 石薬師高
3位 12.23 国広 侑志(2) 四日市南高
4位 12.70 江川 康佑(1) 四日市南高
5位 12.84 市川 瑞樹(1) 川越高
予選 10組 (2.6)
1位 11.09 信藤 来也(2) 稲生高
2位 11.62 野田 涼太(2) 川越高
3位 12.16 長嶋 翔:ULTIMATE
4位 12.46 仲代 吏玖(1) 四日市高
5位 12.90 堤 亮太(1) 四日市南高
6位 13.12 園部 佑斗(2) 白山高
7位 14.04 三浦 楓翔(1) 鈴鹿高
予選 11組 (-0.5)
1位 11.55 森田 大智(2) 三重大医学部
2位 11.70 大泉 竣太郎(2) 川越高
3位 11.74 鈴木 涼太(2) 津西高
4位 12.20 伊藤 蓮(2) 稲生高
5位 12.30 栗田 千聖(2) 白子高
6位 12.64 山口 大智(1) 四日市南高
7位 12.84 倉田 滉大(1) 四日市南高
8位 13.69 近藤 凌太(1) 四日市四郷高
予選 12組 (-1.0)
1位 11.78 山本 純矢:三重陸協
2位 11.79 平松 友紀(2) 津西高
3位 12.09 大倉 優輝(2) 四日市南高
4位 12.40 松本 康佑(1) 津西高
5位 12.48 南部 竜次(2) 稲生高
6位 12.56 藤田 侑(1) 石薬師高
7位 12.73 山川 将葵(1) 川越高
8位 12.97 大橋 俊介(1) 四日市南高
予選 13組 (-0.8)
1位 11.54 桜木 笙伍(4) 鈴鹿高専
2位 11.67 黒田 颯(1) 四日市四郷高
3位 12.10 高橋 佳篤(1) 川越高
4位 12.19 三宅 雄大(2) 稲生高
5位 12.83 岡田 道人(2) 四日市農芸高
6位 12.84 長谷川 尚弥(2) 白山高
7位 13.09 中村 康孝(2) 鈴鹿高
予選 14組 (-0.9)
1位 11.66 小河 優玖(2) 鈴鹿高専
2位 12.24 樋口 真尋(2) 四日市四郷高
3位 12.26 香月 岳彦(1) 鈴鹿高
4位 12.36 市川 忠樹(1) 四日市高
5位 12.83 平井 瑛(1) 白山高
6位 13.39 池田 紀尋(1) 四日市四郷高
7位 14.07 西根 晋平:橋南スポク
準決勝 1組 (-1.8)
1位 11.48 保坂 翔也(S1) 鈴鹿高専
2位 11.56 寺島 聡志朗(2) 津西高
3位 11.56 森田 大智(2) 三重大医学部
4位 11.85 鈴木 涼太(2) 津西高
5位 11.88 石本 幹也:三重マスターズ
6位 12.06 村田 航輝(2) 津西高
7位 12.10 野田 涼太(2) 川越高
準決勝 2組 (-2.2)
1位 11.42 中脇 裕也(4) 鈴鹿高専
2位 11.43 信藤 来也(2) 稲生高
3位 11.46 安井 弦(2) 鈴鹿高専
4位 11.67 桜木 笙伍(4) 鈴鹿高専
5位 11.81 大泉 竣太郎(2) 川越高
6位 11.97 宇治田 圭佑(1) 四日市南高
7位 12.06 大竹 要(2) 川越高
8位 12.08 京道 慶(2) 鈴鹿高専
準決勝 3組 (0.6)
1位 11.02 森 雅治:AGF
2位 11.33 伊藤 和磨(2) 津西高
3位 11.44 小河 優玖(2) 鈴鹿高専
4位 11.56 黒田 颯(1) 四日市四郷高
5位 11.56 早瀬 公彦:三重大
6位 11.60 桜井 康平(1) 三重大医学部
7位 11.62 山本 純矢:三重陸協
決勝 (-0.4)
1位 10.91 中脇 裕也(4) 鈴鹿高専
2位 10.98 森 雅治:AGF
3位 11.09 信藤 来也(2) 稲生高
4位 11.22 安井 弦(2) 鈴鹿高専
5位 11.22 伊藤 和磨(2) 津西高
6位 11.30 寺島 聡志朗(2) 津西高
7位 11.31 小河 優玖(2) 鈴鹿高専
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.52 水谷 玲仁(1) 高田中
2位 14.03 川島 大輝(1) 白鳥中
3位 14.62 伊藤 俊祐(1) 三雲中
4位 14.70 奥田 健登(1) 西橋内中
5位 14.89 丸山 颯太(1) 一身田中
6位 16.30 土屋 響(1) 鈴峰中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.93 渡辺 悠斗(1) 鼓ケ浦中
2位 14.09 川島 翔輝(1) 白鳥中
3位 14.27 小林 琉希(1) 三雲中
4位 15.11 小林 聖(1) 久居西中
5位 15.26 前山 陽哉(1) 美杉中
6位 15.98 内田 陽翔(1) 美杉中
7位 16.12 水谷 知暉(1) 白鳥中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 13.27 中山 智貴(1) 亀山中部中
2位 13.89 山下 和馬(1) 西橋内中
3位 14.12 菅 瑠希(1) 鈴鹿神戸中
4位 15.21 山田 楓芽(1) 山手中
5位 15.26 谷口 聖(1) 大木中
6位 15.82 元沢 奏斗(1) 白子中
7位 16.02 小田垣 結空(1) 白鳥中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 12.94 鎌田 翔太郎(1) 創徳中
2位 14.24 川久保 潤(1) 鈴鹿神戸中
3位 14.26 金丸 優希(1) 山手中
4位 14.75 高野 颯天(1) 白鳥中
5位 14.93 ラレス 研持(1) 鈴鹿神戸中
6位 15.85 山本 悠太(1) 山手中
7位 16.14 島田 恭輔(1) 鈴峰中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.29 林 拓夢(1) 鈴鹿神戸中
2位 13.91 大野 和輝(1) 三雲中
3位 14.17 福島 蓮也(1) 鈴峰中
4位 14.86 桜井 陽斗(1) 大木中
5位 14.96 北川 大貴(1) 津橋北中
6位 15.19 平野 航汰朗(1) 久居西中
7位 15.65 大西 琉太(1) 三雲中
8位 16.21 上嶋 俊介(1) 三雲中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.91 宮崎 航也(1) 千代崎中
2位 13.67 吉井 一真(1) 亀山中
3位 13.72 駒田 楽都(1) 西橋内中
4位 14.25 吉田 悠介(1) 鈴鹿神戸中
5位 14.38 伊藤 駿(1) 三雲中
6位 15.93 玉川 龍之介(1) 白子中
7位 16.29 本橋 嶺(1) 美杉中
予選【中1】 7組 (0.9)
1位 13.00 山本 琉斗(1) 千代崎中
2位 14.03 加藤 颯太朗(1) 一身田中
3位 15.05 中江 陽斗(1) 白鳥中
4位 15.30 中原 悠翔(1) 亀山中部中
5位 15.37 長井 竜也(1) 西橋内中
6位 16.38 川合 龍之介(1) 三雲中
予選【中1】 8組 (2.1)
1位 12.97 西村 和将(1) 高田中
2位 13.68 野内 日出(1) 高田中
3位 13.80 浜岡 優輔(1) 文岡中
4位 14.58 早川 史苑琉(1) 一身田中
5位 15.05 中村 駿斗(1) 津橋北中
6位 15.21 松井 大空(1) 崇広中
7位 15.57 川上 友椰(1) 久保中
8位 16.00 小西 啓太(1) 鈴峰中
予選【中1】 9組 (0.5)
1位 13.37 ラ アディティア(1) 久保中
2位 13.73 森 一真(1) アスリートY
3位 14.00 上田 湧大(1) 高田中
4位 14.66 小崎 颯太(1) 文岡中
5位 14.82 鈴木 陽々希(1) 大木中
6位 15.77 長谷川 和輝(1) 鼓ケ浦中
7位 15.78 竹内 優(1) 大木中
予選【中1】 10組 (0.0)
1位 13.11 高橋 真央(1) 高田中
2位 14.49 陶山 和輝(1) 大木中
3位 14.55 中田 真叶(1) 久居西中
4位 14.58 臼井 嵩翔(1) 亀山中
5位 15.11 紺野 将伍(1) 千代崎中
6位 15.34 水井 康輝(1) 美杉中
7位 17.04 村田 雅斗(1) 鈴峰中
予選【中1】 11組 (0.3)
1位 13.41 中埜 将吾(1) 高田中
2位 13.74 志岐 要(1) 創徳中
3位 14.61 杉崎 悠大(1) 鈴鹿神戸中
4位 14.71 横井 恭(1) 創徳中
5位 15.12 荒木 前汰(1) 文岡中
6位 15.36 伊藤 稜弥(1) 三雲中
7位 16.46 山本 雄輔(1) 創徳中
8位 17.05 福岡 健匠(1) 橋南中
予選【中1】 12組 (-0.1)
1位 13.61 長田 怜士(1) アスリートY
2位 13.79 池山 昂佑(1) 津橋北中
3位 13.94 谷口 壮太(1) 鈴峰中
4位 14.35 橋本 大輝(1) 南が丘中
5位 15.15 大倉 士季(1) 久居中
6位 15.37 水谷 光瑛(1) 鈴峰中
7位 15.63 近藤 叶吏(1) 亀山中
8位 16.55 梅本 蒼大(1) 三雲中
予選【中1】 13組 (0.1)
1位 13.28 奥野 統也(1) 文岡中
2位 13.52 井上 朝日(1) 平田野中
3位 14.32 小林 洋音(1) 鈴鹿神戸中
4位 14.71 浜口 海音(1) 橋南中
5位 14.88 浅野 孔(1) 大木中
6位 14.99 市川 智大(1) 亀山中部中
7位 16.61 土井 翔太(1) 一志中
予選【中1】 14組 (0.0)
1位 13.25 安部 創(1) 鈴鹿神戸中
2位 13.61 井手 一稀(1) 白子中
3位 13.94 早川 祐平(1) 三雲中
4位 14.65 林 侑汰(1) 久保中
5位 14.69 白藤 翔(1) 橋南中
6位 14.94 小倉 大輝(1) 亀山中
7位 15.96 豊川 利音(1) 鼓ケ浦中
8位 16.60 篠崎 大地(1) 白子中
予選【中1】 15組 (0.8)
1位 13.40 浅野 晃輝(1) 亀山中部中
2位 13.85 ネイコーセー(1) 鈴峰中
3位 14.41 奥村 希恋(1) 久居西中
4位 14.93 奥 貴弘(1) 橋南中
5位 14.98 青木 翔聖(1) 久居西中
6位 15.43 村井 稜凰(1) 久居西中
7位 16.87 奥川 翔也(1) 三雲中
予選【中1】 16組 (0.0)
1位 13.75 林 海翔(1) 一身田中
2位 13.76 鈴木 亜成(1) 鼓ケ浦中
3位 14.75 矢野 詩紋(1) 文岡中
4位 14.95 片田 義紀(1) 美杉中
5位 15.02 永口 悠一郎(1) 一志中
6位 15.10 倉本 晃羽(1) 白子中
7位 15.57 平子 斗季人(1) 白鳥中
8位 15.85 岡田 賢尚(1) 創徳中
予選【中1】 17組 (-0.4)
1位 13.43 田上 奏真(1) 亀山中
2位 13.68 青田 規良(1) 三雲中
3位 13.98 伊藤 真白(1) 一身田中
4位 14.61 大橋 凛太郎(1) 高田中
5位 15.02 田口 颯真(1) 一身田中
6位 15.11 木下 亮太(1) 橋南中
7位 15.16 松葉 瑛斗(1) 亀山中部中
8位 17.00 辻 圭樹(1) 白鳥中
予選【中1】 18組 (0.6)
1位 13.42 竹内 洸貴(1) 久居西中
2位 13.66 久保 賢志朗(1) 鼓ケ浦中
3位 14.22 三浦 大和(1) 文岡中
4位 14.37 矢田 琳久(1) 大木中
5位 14.46 和田 洸輝(1) 創徳中
6位 15.01 日高 廉(1) 三雲中
7位 15.71 湯浅 圭司(1) 南が丘中
予選【中1】 19組 (0.0)
1位 13.49 秋田 琉希(1) 鼓ケ浦中
2位 13.95 浦崎 倖碧(1) 三雲中
3位 14.22 中川 陽喜(1) 豊里中
4位 14.41 岡副 陽太(1) 津橋北中
5位 15.11 中村 快翔(1) 豊里中
6位 15.16 芝田 翼(1) 白子中
7位 15.53 池村 研祐(1) 津橋北中
準決勝【中1】 1組 (-2.4)
1位 13.16 西村 和将(1) 高田中
2位 13.23 山本 琉斗(1) 千代崎中
3位 13.56 浅野 晃輝(1) 亀山中部中
4位 13.59 井手 一稀(1) 白子中
5位 13.80 鈴木 亜成(1) 鼓ケ浦中
6位 13.92 井上 朝日(1) 平田野中
7位 14.06 中埜 将吾(1) 高田中
8位 14.13 志岐 要(1) 創徳中
準決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.49 水谷 玲仁(1) 高田中
2位 12.83 中山 智貴(1) 亀山中部中
3位 13.07 宮崎 航也(1) 千代崎中
4位 13.13 奥野 統也(1) 文岡中
5位 13.44 秋田 琉希(1) 鼓ケ浦中
6位 13.77 青田 規良(1) 三雲中
7位 13.89 ネイコーセー(1) 鈴峰中
8位 13.91 野内 日出(1) 高田中
準決勝【中1】 3組 (-3.1)
1位 13.13 鎌田 翔太郎(1) 創徳中
2位 13.30 ラ アディティア(1) 久保中
3位 13.43 高橋 真央(1) 高田中
4位 13.95 竹内 洸貴(1) 久居西中
5位 14.01 久保 賢志朗(1) 鼓ケ浦中
6位 14.07 池山 昂佑(1) 津橋北中
7位 14.27 林 海翔(1) 一身田中
8位 14.30 森 一真(1) アスリートY
準決勝【中1】 4組 (-1.8)
1位 12.72 渡辺 悠斗(1) 鼓ケ浦中
2位 13.43 林 拓夢(1) 鈴鹿神戸中
3位 13.45 田上 奏真(1) 亀山中
4位 13.46 安部 創(1) 鈴鹿神戸中
5位 14.00 吉井 一真(1) 亀山中
6位 14.03 浜岡 優輔(1) 文岡中
7位 14.10 長田 怜士(1) アスリートY
8位 14.22 駒田 楽都(1) 西橋内中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 12.56 水谷 玲仁(1) 高田中
2位 12.63 渡辺 悠斗(1) 鼓ケ浦中
3位 12.86 中山 智貴(1) 亀山中部中
4位 12.99 鎌田 翔太郎(1) 創徳中
5位 13.09 宮崎 航也(1) 千代崎中
6位 13.26 奥野 統也(1) 文岡中
7位 13.27 西村 和将(1) 高田中
予選【中学】 1組 (-1.7)
1位 11.81 西山 桐矢(3) 白子中
2位 12.62 飯田 智也(2) 白子中
3位 12.75 西田 翔輝(3) 南郊中
4位 12.92 岸本 英志(3) 津橋北中
5位 12.95 酒井 チュン(2) 亀山中
6位 14.12 道山 晃弥(3) 白鳥中
7位 14.17 薮中 豪(2) 千代崎中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 12.51 森 裕真(2) 橋南中
2位 12.62 倉田 要(3) 亀山中
3位 13.03 大塚 壱音(3) 久居中
4位 13.23 川出 龍(2) 亀山中部中
5位 13.90 佐野 慎之助(2) 大木中
6位 14.05 伊藤 大輝(2) 白子中
予選【中学】 3組 (0.2)
1位 12.40 高橋 空大(3) 三雲中
2位 13.02 藤本 拓弥(3) 千代崎中
3位 13.37 本岡 詞哉(2) 大木中
4位 13.92 松井 陽大(2) 久保中
5位 14.05 東 空杜(2) 久保中
予選【中学】 4組 (-0.1)
1位 12.21 渡辺 壮貴(3) 鼓ケ浦中
2位 12.34 山北 裕介(3) 千代崎中
3位 12.43 太田 圭紀(3) 鈴峰中
4位 13.07 甲斐 貴大(3) 山手中
5位 13.33 芝 佳祐(3) 創徳中
6位 14.13 坂部 泰吾(2) 亀山中部中
予選【中学】 5組 (0.2)
1位 11.74 田中 康太郎(3) 創徳中
2位 12.33 藤田 琉聖(2) 白子中
3位 12.43 古川 昇(2) 平田野中
4位 12.99 萩原 拓海(2) 大木中
5位 13.24 谷水 瑠斗(2) 文岡中
6位 13.36 雨宮 知輝(2) 久保中
7位 14.07 本城 翔大(2) 橋南中
8位 16.22 飯坂 裕季(3) 南郊中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 11.95 富山 要(3) 久保中
2位 12.11 若林 亮(3) 千代崎中
3位 12.74 近藤 舜(3) 南が丘中
4位 13.18 伊坂 蓮(2) 山手中
5位 13.45 垣内 祐哉(3) 一身田中
6位 13.78 山出 汰一(2) 文岡中
7位 14.37 下村 愛斗(2) 一志中
予選【中学】 7組 (0.3)
1位 12.19 吉田 明太(3) 鈴鹿神戸中
2位 12.57 森本 陽介(3) 三雲中
3位 12.66 山口 遥己(3) 創徳中
4位 13.19 藤田 賢人(3) 山手中
5位 13.21 宮内 駿(2) 千代崎中
6位 13.40 福森 瑞輝(2) 崇広中
7位 13.62 米倉 瑞稀(2) 千代崎中
8位 14.18 横尾 拓生(2) 創徳中
予選【中学】 8組 (-1.6)
1位 12.51 鈴木 滉生(3) 鼓ケ浦中
2位 12.56 扇谷 歩夢(3) 白鳥中
3位 12.65 森川 堅心(2) 一志中
4位 13.14 岡 竜樹(3) 久居中
5位 13.84 中西 勇人(3) 橋南中
6位 14.02 鈴木 大翔(2) 白子中
7位 14.22 脇田 佳幸(3) 久保中
8位 14.48 伊藤 友樹(3) 白鳥中
予選【中学】 9組 (1.0)
1位 12.31 上野 正汰(3) 千代崎中
2位 12.53 原田 遼愛(3) 大木中
3位 12.76 武藤 健志(2) 西橋内中
4位 13.30 東 涼哉(2) 文岡中
5位 13.46 坂 幹造(3) 津橋北中
6位 13.48 佐野 颯飛(3) 白鳥中
予選【中学】 10組 (-0.1)
1位 11.91 中西 洋太(3) 大木中
2位 11.95 西浦 良(3) 橋南中
3位 12.83 菅 晃基(3) 鈴鹿神戸中
4位 12.93 福井 洸樹(2) 亀山中
5位 13.79 大川 陽向(3) 一志中
6位 13.87 伊藤 優希(2) 白子中
7位 14.35 鈴木 洸(3) 創徳中
予選【中学】 11組 (0.5)
1位 12.52 原 一貴(2) 亀山中部中
2位 12.73 山崎 敬翔(2) 文岡中
3位 13.27 橋本 和生(3) 鈴峰中
4位 14.20 宮原 佑輔(2) 久保中
5位 14.38 香月 空良(1) 鈴鹿中
6位 14.63 森崎 稜(2) 白鳥中
予選【中学】 12組 (-0.6)
1位 12.27 榊原 駿太(2) アスリートY
2位 12.52 中村 陸(2) 橋南中
3位 12.53 辻 裕太(3) 創徳中
4位 12.98 豊田 陸翔(2) 亀山中部中
5位 13.10 天野 賢玖(3) 亀山中部中
6位 13.78 酒井 皓晟(3) 鈴鹿神戸中
7位 14.26 野崎 愛斗(3) 白鳥中
予選【中学】 13組 (0.0)
1位 12.04 松浦 稜(3) 白子中
2位 12.43 倉田 貴史(3) 白子中
3位 12.60 里中 洸亮(2) 鈴鹿神戸中
4位 13.00 松谷 紘児(2) 橋南中
5位 13.23 落合 翔(3) 白鳥中
6位 14.09 北川 翔海(2) 久居中
7位 14.53 森本 匠(2) 久保中
8位 15.85 岡本 優輝(1) 鈴鹿中
予選【中学】 14組 (-0.3)
1位 12.30 下岡 隼也(2) 山手中
2位 12.41 南川 隼太郎(2) 鈴鹿神戸中
3位 12.66 西田 優和(3) 久居中
4位 13.34 山口 航舞(2) 久居中
5位 13.79 木村 啓吾(3) 千代崎中
6位 14.86 宮崎 航(3) 白鳥中
予選【中学】 15組 (0.0)
1位 12.11 草川 賢志(3) 亀山中
2位 12.15 ヘルモソ 彰真アレフ(2) 千代崎中
3位 12.75 加藤 大政(2) 千代崎中
4位 12.87 三浪 寛道(2) 橋南中
5位 13.33 萩原 碧海(2) アスリートY
6位 13.60 奥山 快(2) 橋南中
7位 14.26 坂井 善紀(3) 鈴鹿中
8位 14.87 楠 叡人(2) 千代崎中
予選【中学】 16組 (0.0)
1位 12.27 中野 元稀(2) 一身田中
2位 12.36 荻原 優斗(2) 創徳中
3位 12.78 岩瀬 ギリエルメ(3) 南郊中
4位 13.05 外間 遼太郎(3) 鼓ケ浦中
5位 13.25 鈴木 翔太(3) 創徳中
6位 13.53 杉浦 魅月(2) 鈴鹿神戸中
7位 14.62 斎藤 翼(2) 白鳥中
予選【中学】 17組 (0.4)
1位 12.06 高松 星斗(2) 亀山中部中
2位 12.13 水谷 公己(2) 三雲中
3位 12.59 石田 智也(3) 橋南中
4位 12.73 橋本 宗侑(3) 亀山中
5位 13.15 古川 紘大(2) 鈴峰中
6位 13.83 中田 善大(2) 平田野中
7位 14.54 舘 隆翔(2) 白鳥中
8位 14.64 森ノ木 蓮(1) 鈴鹿中
予選【中学】 18組 (0.1)
1位 12.11 橋本 京磨(3) 久居中
2位 12.34 中崎 政伸(2) 亀山中
3位 12.44 永井 宏樹(3) 鼓ケ浦中
4位 12.68 多湖 友星(2) 高田中
5位 13.40 谷中 快(2) 白子中
6位 13.65 山下 勇気(3) 久保中
7位 14.55 岸田 拓真(1) 鈴鹿中
予選【中学】 19組 (-0.1)
1位 12.12 西村 朋樹(3) 橋南中
2位 12.34 水本 琢斗(2) 白子中
3位 12.66 池野 海翔(2) 久保中
4位 13.10 清水 蓮(2) 白子中
5位 13.31 伊藤 優斗(2) 久保中
6位 13.89 上本 晃成(2) 西橋内中
7位 15.34 中村 文人(2) 鼓ケ浦中
予選【中学】 20組 (0.3)
1位 12.03 永森 大貴(3) 三雲中
2位 12.20 青山 慎弥(3) 鈴峰中
3位 12.51 岡副 輝(3) 津橋北中
4位 12.71 松村 岳飛(3) 創徳中
5位 13.20 東江 優児(2) 創徳中
6位 13.79 山形 翔(2) 大木中
7位 14.68 梶田 星弥(1) 創徳中
8位 15.33 徳永 皓太(2) 白鳥中
予選【中学】 21組 (0.0)
1位 12.21 逢坂 龍輝(3) 橋南中
2位 12.56 佐藤 湧吾(2) 白子中
3位 12.89 渡辺 翔太(3) 創徳中
4位 13.46 前川 蒼真(2) 西橋内中
5位 13.74 大場 捺暉(2) 千代崎中
6位 16.97 赤塚 聖(2) 豊里中
予選【中学】 22組 (-0.2)
1位 12.08 草薙 勇斗(3) 白子中
2位 12.44 山本 莉生(3) 鈴峰中
3位 12.81 鈴木 嵩生(3) 創徳中
4位 12.98 仲松 正(3) 千代崎中
5位 13.79 山際 諒(3) 久保中
6位 13.98 井山 陽太(2) 橋南中
7位 15.31 小鷺 康誠(2) 豊里中
8位 15.61 寺嶋 晏矢(2) 一志中
予選【中学】 23組 (-0.1)
1位 12.18 浜口 友輔(2) 文岡中
2位 12.41 松井 修平(3) 山手中
3位 12.61 山口 桜介(3) 南が丘中
4位 13.62 三ツ井 光輝(2) 鈴鹿神戸中
5位 13.75 福西 彪太(2) 白子中
6位 14.46 沢村 輝志(2) 久保中
7位 17.02 田中 翔真(2) 一志中
予選【中学】 24組 (-0.6)
1位 11.85 猿渡 駿(3) 白子中
2位 12.13 岡 翔弥(3) 白子中
3位 12.57 逢坂 昇(3) 津橋北中
4位 12.69 寄尾 瑠雅(3) 橋南中
5位 13.30 和田 武佐士(2) 文岡中
6位 13.62 前田 修翔(3) 鈴峰中
7位 15.24 佐野 優之(3) 白鳥中
予選【中学】 25組 (0.2)
1位 12.24 大川 祥太(2) 三雲中
2位 12.40 清水 翼(3) 鈴鹿神戸中
3位 12.74 中野 高羽(3) 橋南中
4位 13.24 中谷 優斗(3) 鈴鹿中
5位 13.79 木下 賀月(3) 橋南中
6位 13.86 北村 暁士(2) 鈴鹿神戸中
7位 15.86 岩花 大樹(2) 久居西中
8位 15.96 矢野 七晴(1) 創徳中
予選【中学】 26組 (0.1)
1位 12.09 須崎 雄二郎(3) 千代崎中
2位 12.21 奥野 礼人(3) 三雲中
3位 12.45 広瀬 瑠星(2) 三雲中
4位 12.84 稲垣 匠弥(3) 一身田中
5位 13.45 西村 風輝(2) 西橋内中
6位 13.49 太田 大貴(2) 亀山中部中
7位 13.77 西 たかよし(2) 鈴鹿神戸中
8位 16.12 中田 海人(3) 亀山中
決勝【中学】 (0.5)
1位 11.39 西山 桐矢(3) 白子中
2位 11.67 田中 康太郎(3) 創徳中
3位 11.74 渡辺 壮貴(3) 鼓ケ浦中
4位 11.82 吉田 明太(3) 鈴鹿神戸中
5位 11.94 猿渡 駿(3) 白子中
6位 11.96 富山 要(3) 久保中
7位 12.04 松浦 稜(3) 白子中
8位 12.13 上野 正汰(3) 千代崎中
準決勝【中学】 1組 (0.3)
1位 11.82 上野 正汰(3) 千代崎中
2位 11.91 猿渡 駿(3) 白子中
3位 11.96 草川 賢志(3) 亀山中
4位 12.03 西浦 良(3) 橋南中
5位 12.07 榊原 駿太(2) アスリートY
6位 12.10 永森 大貴(3) 三雲中
7位 12.18 水谷 公己(2) 三雲中
8位 12.26 浜口 友輔(2) 文岡中
準決勝【中学】 2組 (-0.4)
1位 11.31 西山 桐矢(3) 白子中
2位 11.72 吉田 明太(3) 鈴鹿神戸中
3位 11.86 松浦 稜(3) 白子中
4位 12.06 大川 祥太(2) 三雲中
5位 12.09 須崎 雄二郎(3) 千代崎中
6位 12.16 ヘルモソ 彰真アレフ(2) 千代崎中
7位 12.69 原 一貴(2) 亀山中部中
準決勝【中学】 3組 (-0.9)
1位 11.64 渡辺 壮貴(3) 鼓ケ浦中
2位 11.69 田中 康太郎(3) 創徳中
3位 11.98 鈴木 滉生(3) 鼓ケ浦中
4位 12.18 高松 星斗(2) 亀山中部中
5位 12.23 草薙 勇斗(3) 白子中
6位 12.39 青山 慎弥(3) 鈴峰中
7位 12.48 逢坂 龍輝(3) 橋南中
8位 12.53 森 裕真(2) 橋南中
準決勝【中学】 4組 (-1.2)
1位 11.94 富山 要(3) 久保中
2位 11.96 若林 亮(3) 千代崎中
3位 12.07 中西 洋太(3) 大木中
4位 12.08 下岡 隼也(2) 山手中
5位 12.19 岡 翔弥(3) 白子中
6位 12.20 橋本 京磨(3) 久居中
7位 12.52 中野 元稀(2) 一身田中
予選 1組 (-1.3)
1位 22.06 森 雅治:AGF
2位 24.43 高橋 佳篤(1) 川越高
3位 24.59 樋口 真尋(2) 四日市四郷高
4位 25.76 山口 大智(1) 四日市南高
5位 26.22 中村 康孝(2) 鈴鹿高
6位 26.91 呉 大晃(1) 鈴鹿高
予選 2組 (0.1)
1位 22.43 湯田 功稀:ULTIMATE
2位 24.49 三宅 雄大(2) 稲生高
3位 25.67 岡田 道人(2) 四日市農芸高
4位 25.68 小川 武竜(2) 鈴鹿高
5位 26.14 巽 涼(1) 川越高
6位 26.26 中条 友哉(2) 四日市高
予選 3組 (-0.6)
1位 23.45 野田 涼太(2) 川越高
2位 23.67 宇治田 圭佑(1) 四日市南高
3位 25.80 大橋 俊介(1) 四日市南高
4位 26.62 堤 亮太(1) 四日市南高
予選 4組 (-0.5)
1位 23.85 若林 光(3) 四日市工高
2位 23.99 西沢 一騎:三重マスターズ
3位 24.00 生田 裕一(2) 四日市四郷高
4位 24.55 杉本 健浩(2) 津商高
5位 24.79 近藤 匠一郎(1) 四日市四郷高
6位 25.75 仲代 吏玖(1) 四日市高
7位 25.99 横山 浩也(1) 四日市農芸高
8位 27.05 園部 佑斗(2) 白山高
予選 5組 (-2.7)
1位 23.10 佐藤 壮汰(1) 三重大医学部
2位 23.58 田辺 斗麻(3) 石薬師高
3位 24.06 村田 智広:Ise・TC
4位 24.10 伊藤 蓮(2) 稲生高
5位 24.32 木本 純平(1) 川越高
6位 28.03 大川 隆弘:三重陸協
予選 6組 (0.1)
1位 23.16 大泉 竣太郎(2) 川越高
2位 23.72 野嵜 陽斗(1) 四日市高
3位 23.78 水谷 草太(2) 四日市南高
4位 24.11 川村 晃大(1) 四日市南高
5位 24.14 中村 裕祐(1) 四日市高
6位 24.49 服部 勢(2) 川越高
予選 7組 (-0.1)
1位 23.36 長谷川 健:三重マスターズ
2位 23.68 藤田 知和(1) 四日市四郷高
3位 24.19 松本 和己(1) 川越高
4位 25.05 大隅 昭吾(1) 津西高
5位 25.08 坂本 和輝(2) 四日市四郷高
6位 26.26 川北 雄大(2) 四日市高
7位 28.31 三浦 楓翔(1) 鈴鹿高
予選 8組 (-0.5)
1位 23.14 岡本 恭一(3) 四日市工高
2位 23.76 土屋 拓摩(2) 稲生高
3位 24.26 桜木 優斗(1) 四日市南高
4位 24.46 松本 康佑(1) 津西高
5位 24.85 保坂 政志:三重マスターズ
6位 25.57 清水 尚輝(1) 稲生高
7位 26.77 池田 紀尋(1) 四日市四郷高
予選 9組 (-1.6)
1位 23.37 川瀬 翔(2) 四日市高
2位 23.49 黒田 颯(1) 四日市四郷高
3位 25.07 瀬田 雄星(2) 鈴鹿高
4位 25.71 佐脇 啓太郎(2) 鈴鹿高
5位 25.94 今村 友哉(2) 鈴鹿高
6位 26.15 平井 瑛(1) 白山高
7位 26.19 笠井 宏祉(2) 四日市高
8位 28.17 近藤 凌太(1) 四日市四郷高
準決勝 1組 (0.5)
1位 22.98 大泉 竣太郎(2) 川越高
2位 23.30 野田 涼太(2) 川越高
3位 23.38 田辺 斗麻(3) 石薬師高
4位 23.66 野嵜 陽斗(1) 四日市高
5位 23.76 生田 裕一(2) 四日市四郷高
6位 23.83 高橋 佳篤(1) 川越高
7位 24.34 川村 晃大(1) 四日市南高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 21.66 森 雅治:AGF
2位 23.24 川瀬 翔(2) 四日市高
3位 23.29 長谷川 健:三重マスターズ
4位 23.39 宇治田 圭佑(1) 四日市南高
5位 24.25 藤田 知和(1) 四日市四郷高
6位 24.29 水谷 草太(2) 四日市南高
7位 24.35 三宅 雄大(2) 稲生高
8位 24.64 中村 裕祐(1) 四日市高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 22.42 佐藤 壮汰(1) 三重大医学部
2位 22.72 岡本 恭一(3) 四日市工高
3位 23.20 黒田 颯(1) 四日市四郷高
4位 23.61 土屋 拓摩(2) 稲生高
5位 23.99 西沢 一騎:三重マスターズ
6位 24.27 伊藤 蓮(2) 稲生高
7位 25.69 若林 光(3) 四日市工高
決勝 (-1.9)
1位 21.56 森 雅治:AGF
2位 22.20 佐藤 壮汰(1) 三重大医学部
3位 22.92 岡本 恭一(3) 四日市工高
4位 23.10 大泉 竣太郎(2) 川越高
5位 23.22 川瀬 翔(2) 四日市高
6位 23.26 黒田 颯(1) 四日市四郷高
7位 23.31 野田 涼太(2) 川越高
8位 23.43 長谷川 健:三重マスターズ
予選【中学】 1組 (1.0)
1位 24.63 中村 陸(2) 橋南中
2位 24.82 荻原 優斗(2) 創徳中
3位 25.96 清水 蓮(2) 白子中
4位 26.76 川出 龍(2) 亀山中部中
5位 27.10 山口 航舞(2) 久居中
6位 27.15 三ツ井 光輝(2) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 2組 (-0.4)
1位 23.45 田中 康太郎(3) 創徳中
2位 24.79 藤田 琉聖(2) 白子中
3位 25.13 辻 裕太(3) 創徳中
4位 25.93 里中 洸亮(2) 鈴鹿神戸中
5位 26.28 高沼 秀隆(3) 久居西中
6位 29.91 森崎 稜(2) 白鳥中
7位 31.13 小鷺 康誠(2) 豊里中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 24.87 永井 宏樹(3) 鼓ケ浦中
2位 25.34 古川 昇(2) 平田野中
3位 25.82 中川 颯晟(2) 三雲中
4位 27.20 本岡 詞哉(2) 大木中
5位 27.45 伊藤 優斗(2) 久保中
6位 28.99 鈴木 洸(3) 創徳中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 23.08 渡辺 虎太郎(3) 三雲中
2位 24.85 向井 羽汰(3) 亀山中
3位 25.20 南川 隼太郎(2) 鈴鹿神戸中
4位 25.24 逢坂 昇(3) 津橋北中
5位 25.34 上田中 玲治(2) 白鳥中
6位 28.70 横尾 拓生(2) 創徳中
7位 31.46 伊藤 俊祐(1) 三雲中
予選【中学】 5組 (0.0)
1位 25.21 森川 堅心(2) 一志中
2位 25.28 浜口 友輔(2) 文岡中
3位 26.04 萩原 拓海(2) 大木中
4位 26.37 倉田 要(3) 亀山中
5位 27.88 山形 翔(2) 大木中
6位 33.90 梅本 蒼大(1) 三雲中
予選【中学】 6組 (-1.6)
1位 24.37 水本 琢斗(2) 白子中
2位 24.62 高松 星斗(2) 亀山中部中
3位 25.77 飯田 智也(2) 白子中
4位 29.25 坂部 泰吾(2) 亀山中部中
予選【中学】 7組 (0.6)
1位 23.55 上野 正汰(3) 千代崎中
2位 24.66 岡 翔弥(3) 白子中
3位 25.07 藤田 航彰(3) 鈴峰中
4位 25.91 岩瀬 ギリエルメ(3) 南郊中
5位 26.25 服部 聖真(3) 亀山中
6位 26.96 橋本 和生(3) 鈴峰中
7位 27.02 堀田 拓哉(2) 亀山中
8位 27.18 水谷 玲仁(1) 高田中
予選【中学】 8組 (-1.0)
1位 23.67 藤田 陸(3) 白鳥中
2位 24.62 須崎 雄二郎(3) 千代崎中
3位 25.53 菅 晃基(3) 鈴鹿神戸中
4位 25.75 渡辺 悠斗(1) 鼓ケ浦中
5位 25.77 福井 洸樹(2) 亀山中
6位 27.72 太田 大貴(2) 亀山中部中
7位 28.74 大野 和輝(1) 三雲中
8位 30.45 楠 叡人(2) 千代崎中
予選【中学】 9組 (0.7)
1位 24.09 家崎 拓海(3) 大木中
2位 24.64 倉田 貴史(3) 白子中
3位 24.91 若林 亮(3) 千代崎中
4位 25.17 井上 純哉(3) 白鳥中
5位 25.47 宮崎 風汰(3) 鈴峰中
6位 25.83 石田 智也(3) 橋南中
7位 26.96 酒井 皓晟(3) 鈴鹿神戸中
8位 32.72 川合 龍之介(1) 三雲中
予選【中学】 10組 (0.3)
1位 23.58 長谷川 翔大(3) 大木中
2位 24.13 富山 要(3) 久保中
3位 25.22 広瀬 瑠星(2) 三雲中
4位 25.35 佐藤 湧吾(2) 白子中
5位 27.77 鈴原 裕誠(2) 三雲中
6位 28.58 佐野 慎之助(2) 大木中
7位 29.51 小林 琉希(1) 三雲中
8位 29.90 日高 廉(1) 三雲中
予選【中学】 11組 (0.1)
1位 23.47 泉屋 秀人(3) 尾鷲中
2位 24.56 斎藤 海貴(3) 久保中
3位 24.75 西山 航太郎(3) 文岡中
4位 25.49 鈴木 嵩生(3) 創徳中
5位 26.22 武藤 健志(2) 西橋内中
6位 27.70 杉浦 魅月(2) 鈴鹿神戸中
7位 28.96 東 空杜(2) 久保中
予選【中学】 12組 (0.0)
1位 24.01 猿渡 駿(3) 白子中
2位 24.30 大川 祥太(2) 三雲中
3位 24.60 橋本 京磨(3) 久居中
4位 25.25 山北 裕介(3) 千代崎中
5位 25.84 豊田 陸翔(2) 亀山中部中
6位 25.97 渡辺 翔太(3) 創徳中
7位 28.18 山下 和馬(1) 西橋内中
8位 28.55 田中 将信(3) 橋南中
予選【中学】 13組 (0.2)
1位 24.43 川口 晃矢(3) 山手中
2位 24.53 永森 大貴(3) 三雲中
3位 25.78 山口 遥己(3) 創徳中
4位 26.38 落合 翔(3) 白鳥中
5位 26.81 芝 佳祐(3) 創徳中
6位 27.77 山際 諒(3) 久保中
7位 29.22 雨宮 知輝(2) 久保中
8位 31.73 大西 琉太(1) 三雲中
予選【中学】 14組 (1.2)
1位 23.90 長瀬 慶次(3) 橋南中
2位 23.97 草川 賢志(3) 亀山中
3位 25.27 近藤 舜(3) 南が丘中
4位 25.28 原田 遼愛(3) 大木中
5位 26.06 中崎 政伸(2) 亀山中
6位 27.16 大塚 壱音(3) 久居中
予選【中学】 15組 (-0.1)
1位 24.41 中西 洋太(3) 大木中
2位 24.44 奥野 礼人(3) 三雲中
3位 25.86 高木 捷吏(3) 三雲中
4位 27.30 鈴木 翔太(3) 創徳中
5位 27.34 東江 優児(2) 創徳中
6位 29.94 斎藤 翼(2) 白鳥中
7位 33.26 上嶋 俊介(1) 三雲中
決勝【中学】 (0.2)
1位 22.90 渡辺 虎太郎(3) 三雲中
2位 23.52 泉屋 秀人(3) 尾鷲中
3位 23.63 上野 正汰(3) 千代崎中
4位 23.72 家崎 拓海(3) 大木中
5位 23.85 富山 要(3) 久保中
6位 24.07 長瀬 慶次(3) 橋南中
7位 24.12 水本 琢斗(2) 白子中
8位 24.55 中西 洋太(3) 大木中
準決勝【中学】 1組 (-1.5)
1位 23.85 渡辺 虎太郎(3) 三雲中
2位 24.05 長瀬 慶次(3) 橋南中
3位 24.61 大川 祥太(2) 三雲中
4位 24.86 奥野 礼人(3) 三雲中
準決勝【中学】 2組 (-1.0)
1位 24.21 富山 要(3) 久保中
2位 24.45 中西 洋太(3) 大木中
3位 24.66 永森 大貴(3) 三雲中
4位 24.74 須崎 雄二郎(3) 千代崎中
5位 25.08 永井 宏樹(3) 鼓ケ浦中
準決勝【中学】 3組 (0.0)
1位 23.33 泉屋 秀人(3) 尾鷲中
2位 23.69 上野 正汰(3) 千代崎中
3位 23.77 家崎 拓海(3) 大木中
4位 24.17 水本 琢斗(2) 白子中
5位 24.27 草川 賢志(3) 亀山中
6位 24.33 橋本 京磨(3) 久居中
7位 24.37 斎藤 海貴(3) 久保中
8位 25.12 森川 堅心(2) 一志中
予選 1組
1位 50.78 田中 智則:AGF
2位 53.78 木本 純平(1) 川越高
3位 55.27 西沢 一騎:三重マスターズ
4位 55.42 杉本 健浩(2) 津商高
5位 56.37 井川 智嗣(2) 皇学館大
6位 59.33 佐脇 啓太郎(2) 鈴鹿高
予選 2組
1位 50.81 堀 拓斗(3) 稲生高
2位 53.76 鶴井 康裕(1) 稲生高
3位 53.81 鈴木 啓太(3) 稲生高
4位 56.38 近藤 匠一郎(1) 四日市四郷高
5位 59.80 今村 友哉(2) 鈴鹿高
6位 61.88 川北 雄大(2) 四日市高
予選 3組
1位 50.94 長谷川 健:三重マスターズ
2位 51.05 川瀬 翔(2) 四日市高
3位 54.63 宮崎 洋輔:ASSA・TC
4位 55.40 中村 唯杜(1) 四日市南高
5位 56.88 山口 育摩(1) 白山高
予選 4組
1位 52.68 大倉 優輝(2) 四日市南高
2位 52.75 村瀬 悠輔(6) 三重大医学部
3位 56.10 牟田 大地(1) 津西高
4位 56.89 大隅 昭吾(1) 津西高
5位 58.43 蓮池 佳生(2) 白子高
決勝
1位 50.42 田中 智則:AGF
2位 51.64 長谷川 健:三重マスターズ
3位 51.72 川瀬 翔(2) 四日市高
4位 52.25 堀 拓斗(3) 稲生高
5位 52.99 村瀬 悠輔(6) 三重大医学部
6位 53.56 大倉 優輝(2) 四日市南高
7位 55.67 木本 純平(1) 川越高
8位 55.75 鶴井 康裕(1) 稲生高
予選【中学】 1組
1位 56.85 清水 翼(3) 鈴鹿神戸中
2位 57.11 井上 純哉(3) 白鳥中
3位 57.88 上野 博之(3) 大木中
4位 61.78 橋本 樹(2) 一身田中
5位 66.34 名村 崚(1) 鈴峰中
6位 67.65 弓削 隼大(3) 千代崎中
予選【中学】 2組
1位 54.60 瀬古 陸斗(2) 三雲中
2位 56.64 西田 優和(3) 久居中
3位 57.21 高木 捷吏(3) 三雲中
4位 64.46 窪田 和真(3) 鈴峰中
5位 65.52 鈴原 裕誠(2) 三雲中
6位 75.38 中田 海人(3) 亀山中
予選【中学】 3組
1位 55.73 家崎 拓海(3) 大木中
2位 56.10 西山 航太郎(3) 文岡中
3位 58.02 勝正 雄大(3) 白鳥中
4位 59.16 桝田 啓一郎(3) 久居西中
5位 60.68 奥田 航成(3) 三雲中
6位 61.74 安 夏都起(3) 三雲中
7位 64.22 野田 怜臣(2) 三雲中
予選【中学】 4組
1位 55.28 川尻 功陽(3) 高田中
2位 56.89 中村 湧大(3) 白鳥中
3位 58.31 南部 翔(3) 白鳥中
4位 59.86 服部 来吾(2) 亀山中部中
5位 61.58 岸本 英志(3) 津橋北中
6位 62.83 松浦 隆晟(3) 一志中
予選【中学】 5組
1位 54.89 沢潟 拓海(3) 平田野中
2位 57.59 竹野 連(2) 大木中
3位 60.87 笠木 琉聖(3) 創徳中
4位 63.12 杉野 優月(2) 千代崎中
5位 64.53 川出 翔(2) 亀山中部中
予選【中学】 6組
1位 56.00 向井 羽汰(3) 亀山中
2位 56.33 籾木 敬多(3) 一志中
3位 59.36 上田中 玲治(2) 白鳥中
4位 61.31 川添 葵吏(2) 亀山中
5位 61.47 宮村 航河(3) 白鳥中
6位 68.50 上田 湧大(1) 高田中
決勝【中学】
1位 53.86 瀬古 陸斗(2) 三雲中
2位 54.99 向井 羽汰(3) 亀山中
3位 55.77 川尻 功陽(3) 高田中
4位 55.84 家崎 拓海(3) 大木中
5位 56.20 清水 翼(3) 鈴鹿神戸中
6位 56.97 籾木 敬多(3) 一志中
7位 58.14 西山 航太郎(3) 文岡中
予選 1組
1位 2.09.50 小林 巧:eA三重
2位 2.10.03 橋本 和歩(1) 川越高
3位 2.10.07 太田 紘成(2) 稲生高
4位 2.17.83 中垣内 裕貴(3) 稲生高
5位 2.21.87 中浜 凛(1) 神戸高
6位 2.26.53 水越 浩太郎(1) 四日市南高
7位 2.26.95 森 祐規(1) 四日市南高
予選 2組
1位 2.06.16 松下 滉平(1) 津西高
2位 2.08.84 金森 達也(2) 川越高
3位 2.10.35 神野 亮太(3) 四日市南高
4位 2.19.46 鶴井 康裕(1) 稲生高
5位 2.21.66 岩頭 拓海(2) 神戸高
6位 2.31.02 西川 暢亮(2) 神戸高
7位 2.31.02 小山 拓人(1) 神戸高
予選 3組
1位 2.06.50 宮原 巧岬(2) 津西高
2位 2.06.89 野村 大輝(1) 川越高
3位 2.10.01 藤谷 里玖(1) 津西高
4位 2.14.31 奥山 幹太(2) 四日市南高
5位 2.15.60 中村 鉄人(2) 川越高
6位 2.21.02 増田 宗央(2) 四日市四郷高
7位 2.21.97 市川 将也(1) 神戸高
予選 4組
1位 2.05.83 米川 拓摩(2) 神戸高
2位 2.07.13 大久保 俊亮(2) 四日市南高
3位 2.08.42 池田 健斗(2) 四日市高
4位 2.11.31 青木 恋(2) 川越高
5位 2.14.27 伊藤 剣志(1) 神戸高
6位 2.15.35 陳 旻晟(2) 四日市高
7位 2.17.41 山田 亮介(2) 神戸高
予選 5組
1位 2.08.32 里中 稜亮(3) 稲生高
2位 2.08.45 毛利 健太郎(2) 四日市高
3位 2.09.93 中島 俊介(1) 稲生高
4位 2.13.27 福田 藍人(2) 神戸高
5位 2.19.82 市原 達也(1) 川越高
6位 2.21.43 脇 由希弥(1) 川越高
予選 6組
1位 2.06.50 栗本 涼司(2) 神戸高
2位 2.07.43 鈴木 啓太(3) 稲生高
3位 2.09.56 松田 拓大(1) 鈴鹿高
4位 2.13.77 堤 幹太(2) 四日市高
5位 2.25.33 石橋 聖輝(1) 神戸高
決勝
1位 2.05.85 米川 拓摩(2) 神戸高
2位 2.06.78 栗本 涼司(2) 神戸高
3位 2.06.80 宮原 巧岬(2) 津西高
4位 2.06.85 小林 巧:eA三重
5位 2.09.05 大久保 俊亮(2) 四日市南高
6位 2.09.31 野村 大輝(1) 川越高
7位 2.10.04 松下 滉平(1) 津西高
8位 2.12.78 里中 稜亮(3) 稲生高
予選【中学】 1組
1位 2.12.12 瀬古 陸斗(2) 三雲中
2位 2.13.44 真弓 諒也(3) 白鳥中
3位 2.19.83 田上 航平(2) 一身田中
4位 2.20.86 浅川 怜央(2) 鼓ケ浦中
5位 2.22.30 長浜 尚汰(2) 白子中
6位 2.24.24 三谷 晏士(2) 豊里中
7位 2.25.62 南出 基希(2) 橋南中
8位 2.29.46 北川 翔海(2) 久居中
9位 2.31.14 米村 壮央(2) 大木中
10位 2.31.15 柴田 祥虎(2) 豊里中
11位 2.35.61 前川 壱祥(2) 久居西中
予選【中学】 2組
1位 2.08.93 籾木 敬多(3) 一志中
2位 2.14.76 中川 陽勇(3) 橋南中
3位 2.18.76 野田 怜臣(2) 三雲中
4位 2.19.03 加藤 恭吾(2) 白子中
5位 2.19.14 桝田 啓一郎(3) 久居西中
6位 2.24.17 加藤 大地(2) 大木中
7位 2.26.09 赤塚 祥馬(2) 豊里中
8位 2.33.06 鈴木 右京(2) 大木中
9位 2.33.82 高野 光希(2) 白子中
10位 2.48.46 田中 颯(1) 亀山中部中
予選【中学】 3組
1位 2.08.62 田中 秀太(3) 大木中
2位 2.13.10 伊藤 瑠威(2) 白鳥中
3位 2.14.46 吉田 亘(2) 高田中
4位 2.16.12 後藤 樹(3) 創徳中
5位 2.23.46 伊藤 遼貴(2) 三雲中
6位 2.23.86 奈須 愛斗(3) 創徳中
7位 2.24.04 今井 一志(3) 創徳中
8位 2.29.13 宮崎 響己(2) 鼓ケ浦中
9位 2.29.70 中西 佑太(2) 白子中
10位 2.42.24 斎藤 秀門(2) 大木中
11位 2.56.65 田中 翔真(2) 一志中
予選【中学】 4組
1位 2.11.03 高橋 颯真(2) 平田野中
2位 2.14.16 金尾 凌太(2) 亀山中部中
3位 2.20.94 薮谷 幸輝(2) 大木中
4位 2.21.80 竹内 唯人(3) 大木中
5位 2.22.40 安 夏都起(3) 三雲中
6位 2.28.28 大西 真広(2) 白子中
7位 2.28.58 舘 隆翔(2) 白鳥中
8位 2.32.37 磯田 歩(2) 橋南中
9位 2.32.80 松井 陽大(2) 久保中
10位 2.33.28 吉沢 琉伊(2) 白子中
11位 2.38.92 石川 京五(1) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 5組
1位 2.10.37 藤本 拓弥(3) 千代崎中
2位 2.16.34 後藤 翼空(3) 山手中
3位 2.17.36 鈴木 琢斗(2) 白子中
4位 2.17.73 岸野 壮汰(2) 一志中
5位 2.21.25 竹内 大貴(3) 久居中
6位 2.26.19 鈴木 勇大(2) 高田中
7位 2.28.77 市村 岳之(3) 橋南中
8位 2.34.26 押川 烈王(2) 大木中
9位 2.37.63 徳永 皓太(2) 白鳥中
予選【中学】 6組
1位 2.13.91 芦生 陽紀(3) 大木中
2位 2.17.40 伊東 良将(3) 平田野中
3位 2.20.47 高間 光(3) 一志中
4位 2.21.11 桜井 登馬(3) 平田野中
5位 2.21.64 入江 栞汰(3) 平田野中
6位 2.24.80 佐野 隼清(2) 亀山中
7位 2.38.41 弓削 隼大(3) 千代崎中
8位 2.44.81 伊藤 琉成(1) 鈴鹿中
予選【中学】 7組
1位 2.15.73 後藤 開(3) 鈴鹿神戸中
2位 2.17.59 上野 博之(3) 大木中
3位 2.20.13 田中 幸登(3) 創徳中
4位 2.21.50 中川 翔太(3) 豊里中
5位 2.21.52 堀田 拓哉(2) 亀山中
6位 2.22.11 林 聡真(2) 千代崎中
7位 2.24.51 垣内 祐哉(3) 一身田中
8位 2.26.97 江上 知輝(1) 三雲中
9位 2.29.93 川出 翔(2) 亀山中部中
10位 2.48.33 宇田川 和幸(3) 千代崎中
予選【中学】 8組
1位 2.13.34 大庭 季樹(3) 千代崎中
2位 2.16.31 山下 勇気(3) 久保中
3位 2.16.60 須股 草太(3) 平田野中
4位 2.17.71 小林 大輝(2) 白子中
5位 2.22.94 西井 陽希(2) 久居中
6位 2.25.78 宮木 優(2) 西橋内中
7位 2.29.04 橋本 樹(2) 一身田中
8位 2.30.71 小菅 楓真(2) 千代崎中
9位 2.37.33 中村 汰(2) 西橋内中
10位 2.45.89 山崎 倖護(1) 鈴鹿中
11位 2.49.11 中村 匠(2) 三雲中
予選【中学】 9組
1位 2.13.38 戸田 晴喜(2) 白子中
2位 2.17.56 黒木 涼平(3) 鼓ケ浦中
3位 2.18.68 生駒 雅央(3) 山手中
4位 2.21.74 若林 颯真(2) 一身田中
5位 2.24.21 松浦 隆晟(3) 一志中
6位 2.25.53 江里口 奨真(2) 鈴鹿神戸中
7位 2.30.43 後藤 慶真(2) 創徳中
8位 2.32.12 窪田 和真(3) 鈴峰中
9位 2.36.33 佐々木 零(2) 千代崎中
10位 2.48.61 井上 柊蔵(2) 亀山中
予選【中学】 10組
1位 2.12.25 近藤 嶺行(3) 鼓ケ浦中
2位 2.13.55 広瀬 貴也(2) 白鳥中
3位 2.17.26 福田 英明(2) 白子中
4位 2.18.00 前田 大斗(2) 白子中
5位 2.19.61 奥田 航成(3) 三雲中
6位 2.23.29 高江 隼矢(2) 鈴鹿神戸中
7位 2.23.75 木下 勝義(3) 津橋北中
8位 2.28.35 渡辺 唯人(2) 白子中
9位 2.40.12 長谷川 塔麻(2) 久保中
10位 2.43.18 今立 朝斗(2) 白鳥中
11位 2.53.74 坂口 遼斗(1) 久居西中
予選【中学】 11組
1位 2.12.78 山路 湧暉(3) 高田中
2位 2.16.42 加藤 祐介(3) 白子中
3位 2.17.52 南部 翔(3) 白鳥中
4位 2.17.58 小川 海里(3) 橋南中
5位 2.23.88 中村 蓮(3) 三雲中
6位 2.24.96 西形 友翔(3) 鼓ケ浦中
7位 2.25.26 川添 葵吏(2) 亀山中
8位 2.26.57 村上 優心(2) 白鳥中
9位 2.27.33 茂手木 来人(2) 一志中
10位 2.46.16 佐野 優之(3) 白鳥中
決勝【中学】
1位 2.06.90 籾木 敬多(3) 一志中
2位 2.08.66 近藤 嶺行(3) 鼓ケ浦中
3位 2.08.79 藤本 拓弥(3) 千代崎中
4位 2.09.10 瀬古 陸斗(2) 三雲中
5位 2.09.23 山路 湧暉(3) 高田中
6位 2.10.82 芦生 陽紀(3) 大木中
7位 2.11.36 戸田 晴喜(2) 白子中
8位 2.12.41 後藤 開(3) 鈴鹿神戸中
9位 2.13.87 大庭 季樹(3) 千代崎中
予選 1組
1位 4.27.89 大久保 俊亮(2) 四日市南高
2位 4.28.13 鳥飼 真宏(2) 津西高
3位 4.28.18 青木 恋(2) 川越高
4位 4.28.88 福田 泰生(2) 四日市南高
5位 4.32.92 中島 俊介(1) 稲生高
6位 4.35.27 小林 大輝(2) 白子中
7位 4.35.92 宮原 浩由:三重陸協
8位 4.40.22 市原 達也(1) 川越高
9位 4.41.27 植村 友斗(1) 稲生高
10位 4.42.76 鈴木 琢斗(2) 白子中
11位 4.45.51 加藤 恭吾(2) 白子中
12位 4.46.55 市川 侑聖(2) 稲生高
13位 4.46.70 杉浦 太彦(1) 四日市高
14位 4.51.19 増田 宗央(2) 四日市四郷高
15位 4.53.03 市川 将也(1) 神戸高
16位 4.53.25 若林 将司(1) 鈴鹿高
17位 5.01.90 森 祐規(1) 四日市南高
18位 5.02.99 中浜 凛(1) 神戸高
19位 5.07.30 高野 光希(2) 白子中
20位 5.13.67 西川 暢亮(2) 神戸高
21位 5.38.36 奥田 祐太(2) 白山高
22位 5.44.85 家崎 大河(1) 石薬師高
予選 2組
1位 4.16.72 田中 智則:AGF
2位 4.23.44 草川 啓夢(2) 津西高
3位 4.23.70 藤谷 里玖(1) 津西高
4位 4.25.84 石坂 健太:三重陸協
5位 4.28.95 橋本 和歩(1) 川越高
6位 4.29.08 野村 大輝(1) 川越高
7位 4.31.78 栗本 涼司(2) 神戸高
8位 4.35.67 太田 紘成(2) 稲生高
9位 4.35.70 前田 大斗(2) 白子中
10位 4.41.01 松田 拓大(1) 鈴鹿高
11位 4.42.22 奥山 幹太(2) 四日市南高
12位 4.50.50 川北 健斗(1) 稲生高
13位 4.51.13 長瀬 歩(1) 四日市高
14位 4.54.51 寺坂 俊祐(2) 四日市高
15位 4.55.34 岩頭 拓海(2) 神戸高
16位 4.56.45 大西 真広(2) 白子中
17位 4.56.96 小山 拓人(1) 神戸高
18位 4.59.21 渡辺 唯人(2) 白子中
19位 5.22.29 吉沢 琉伊(2) 白子中
20位 5.46.73 宇井 優輝(2) 稲生高
予選 3組
1位 4.28.12 金崎 舜:鈴鹿高専
2位 4.29.23 岡村 麟太郎(2) 四日市高
3位 4.30.36 福田 藍人(2) 神戸高
4位 4.31.13 西村 健志(2) 四日市南高
5位 4.33.47 福田 英明(2) 白子中
6位 4.42.54 長浜 尚汰(2) 白子中
7位 4.45.89 田村 龍渡(2) 四日市南高
8位 4.47.35 竹嶋 貫征(2) 四日市南高
9位 4.48.10 石橋 聖輝(1) 神戸高
10位 4.48.79 米川 立馬(1) 稲生高
11位 4.49.34 中西 佑太(2) 白子中
12位 4.51.37 福本 義樹:JAC亀山
13位 4.51.66 加藤 裕次:三重陸協
14位 4.57.81 脇 由希弥(1) 川越高
15位 5.02.55 鈴木 真哉(1) 神戸高
16位 5.03.94 田中 悠陽(2) 四日市南高
17位 5.10.79 岡 慎二郎(1) 四日市南高
18位 5.12.01 水越 浩太郎(1) 四日市南高
19位 5.49.99 池下 大瑛(1) 石薬師高
決勝
1位 4.20.75 金崎 舜:鈴鹿高専
2位 4.21.73 大久保 俊亮(2) 四日市南高
3位 4.22.76 岡村 麟太郎(2) 四日市高
4位 4.26.16 青木 恋(2) 川越高
5位 4.28.25 石坂 健太:三重陸協
6位 4.30.19 草川 啓夢(2) 津西高
7位 4.30.73 藤谷 里玖(1) 津西高
8位 4.31.12 鳥飼 真宏(2) 津西高
9位 4.32.07 橋本 和歩(1) 川越高
9位 4.32.07 西村 健志(2) 四日市南高
11位 4.35.04 福田 泰生(2) 四日市南高
12位 4.39.04 福田 藍人(2) 神戸高
13位 4.42.14 中島 俊介(1) 稲生高
14位 4.48.68 栗本 涼司(2) 神戸高
予選【中1】 1組
1位 4.56.21 倉本 晃羽(1) 白子中
2位 4.56.58 林 侑汰(1) 久保中
3位 5.01.41 矢崎 瑠歩(1) 高田中
4位 5.02.16 芝田 翼(1) 白子中
5位 5.07.19 堀内 力巴(1) 高田中
6位 5.10.09 勝井 陽大(1) 南が丘中
7位 5.11.56 一村 錦治(1) 一身田中
8位 5.15.25 本城 遼汰郎(1) 高田中
9位 5.20.87 松本 歩輝(1) 鈴鹿神戸中
10位 5.23.13 大泉 友雅(1) 鈴鹿神戸中
11位 5.25.92 石川 京五(1) 鈴鹿神戸中
12位 5.27.29 渡辺 晃心(1) 津橋北中
13位 5.29.66 木村 颯翔(1) 橋南中
14位 5.30.64 林 賢伸(1) 鈴鹿神戸中
15位 5.34.70 森山 瑛斗(1) 千代崎中
16位 5.36.02 桜井 陽斗(1) 大木中
17位 5.37.39 間柄 匠透(1) 橋南中
18位 5.39.52 藤尾 豪紀(1) 白鳥中
19位 5.39.59 落合 浩晴(1) 南が丘中
20位 5.41.75 伊藤 駿太(1) 西橋内中
21位 5.54.24 本橋 嶺(1) 美杉中
22位 5.54.77 福岡 健匠(1) 橋南中
予選【中1】 2組
1位 4.51.88 江上 知輝(1) 三雲中
2位 4.54.52 中山 大地(1) 南が丘中
3位 4.57.02 後藤 慧(1) 高田中
4位 4.58.47 前田 尚音(1) 久居西中
5位 5.03.68 鈴木 陽々希(1) 大木中
6位 5.07.22 和田 宗一郎(1) 豊里中
7位 5.09.76 別府 健太朗(1) 亀山中部中
8位 5.15.42 野呂 陽斗(1) 文岡中
9位 5.15.95 柴原 巧歩(1) 山手中
10位 5.20.26 垣内 綾人(1) 一身田中
11位 5.29.29 名村 崚(1) 鈴峰中
12位 5.30.01 豊田 大地(1) 亀山中
13位 5.30.66 山本 翔(1) 鈴峰中
14位 5.32.82 滝川 創太郎(1) 津橋北中
15位 5.37.16 馬場 光希(1) 白鳥中
16位 5.37.47 浜口 海音(1) 橋南中
17位 5.38.14 浅野 智仁(1) 山手中
18位 5.38.15 小林 陽向(1) 西橋内中
19位 5.38.26 松代 蒼空(1) 鼓ケ浦中
20位 5.43.88 上村 怜央(1) 文岡中
21位 5.46.32 谷口 聖(1) 大木中
22位 5.53.81 坂口 遼斗(1) 久居西中
予選【中1】 3組
1位 4.47.73 槙元 陽大(1) 高田中
2位 4.48.66 河村 拓磨(1) 亀山中
3位 4.56.60 小林 周太郎(1) 文岡中
4位 5.01.68 鈴木 亜成(1) 鼓ケ浦中
5位 5.05.84 小林 大雅(1) 西橋内中
6位 5.07.96 吉尾 康一(1) 久居西中
7位 5.10.54 水上 夏希(1) 平田野中
8位 5.10.60 川又 悠生(1) 南が丘中
9位 5.11.43 篠崎 大地(1) 白子中
10位 5.17.00 陶山 和輝(1) 大木中
11位 5.17.51 玉川 龍之介(1) 白子中
12位 5.20.45 原 直輝(1) 創徳中
13位 5.22.35 竹内 優(1) 大木中
14位 5.25.02 片田 義紀(1) 美杉中
15位 5.26.01 浅野 孔(1) 大木中
16位 5.35.26 北本 竣祐(1) 高田中
17位 5.46.92 川村 泰誠(1) 津橋北中
18位 5.52.54 石谷 航大(1) 一身田中
19位 5.56.42 町野 加登真(1) 亀山中部中
20位 5.56.71 高田 悠真(1) 鈴峰中
21位 6.10.03 牧野 哲也(1) 津橋北中
22位 6.36.82 矢田 琳久(1) 大木中
決勝【中1】
1位 4.42.34 槙元 陽大(1) 高田中
2位 4.43.47 江上 知輝(1) 三雲中
3位 4.44.19 河村 拓磨(1) 亀山中
4位 4.46.83 中山 大地(1) 南が丘中
5位 4.47.82 小林 周太郎(1) 文岡中
6位 4.48.49 鈴木 亜成(1) 鼓ケ浦中
7位 4.49.44 前田 尚音(1) 久居西中
8位 4.49.55 倉本 晃羽(1) 白子中
9位 4.49.61 矢崎 瑠歩(1) 高田中
10位 4.55.39 林 侑汰(1) 久保中
11位 5.00.23 鈴木 陽々希(1) 大木中
12位 5.00.67 後藤 慧(1) 高田中
13位 5.01.69 堀内 力巴(1) 高田中
14位 5.01.76 芝田 翼(1) 白子中
15位 5.03.88 小林 大雅(1) 西橋内中
16位 5.04.62 和田 宗一郎(1) 豊里中
タイムレース【中学】 1組
1位 9.49.05 真弓 諒也(3) 白鳥中
2位 9.55.30 小川 海里(3) 橋南中
3位 9.58.18 山路 湧暉(3) 高田中
4位 10.02.40 金尾 凌太(2) 亀山中部中
5位 10.04.31 岸野 壮汰(2) 一志中
6位 10.05.39 吉田 亘(2) 高田中
7位 10.18.39 浜田 大暉(3) 南が丘中
8位 10.24.32 薮谷 幸輝(2) 大木中
9位 10.30.50 後藤 開(3) 鈴鹿神戸中
10位 10.37.72 西井 陽希(2) 久居中
11位 10.38.62 沢井 泰輝(3) 白鳥中
12位 10.39.91 高江 隼矢(2) 鈴鹿神戸中
13位 10.40.34 竹内 唯人(3) 大木中
14位 10.50.70 岡山 安須都(3) 文岡中
15位 10.52.96 島田 晃希(2) 南が丘中
16位 11.11.92 須股 草太(3) 平田野中
17位 11.12.49 加藤 大地(2) 大木中
18位 11.25.71 高間 光(3) 一志中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.13.99 広瀬 貴也(2) 白鳥中
2位 10.15.53 中川 陽勇(3) 橋南中
3位 10.21.71 中井 遥斗(2) 南が丘中
4位 10.22.10 鍋島 常喜(2) 白鳥中
5位 10.22.86 増田 温斗(2) 創徳中
6位 10.23.86 桜井 登馬(3) 平田野中
7位 10.40.75 後藤 樹(3) 創徳中
8位 10.46.48 伊東 良将(3) 平田野中
9位 10.47.41 谷口 彪(3) 久居西中
10位 10.48.14 萩 大輔(2) 白鳥中
11位 10.49.14 田上 航平(2) 一身田中
12位 10.50.49 伊藤 裕来(3) 白鳥中
13位 10.54.15 奈須 愛斗(3) 創徳中
14位 10.58.36 今井 一志(3) 創徳中
15位 11.01.41 別府 理来(3) 亀山中部中
16位 11.03.01 山際 涼介(3) 橋南中
17位 11.09.00 米村 壮央(2) 大木中
18位 11.12.78 鈴木 右京(2) 大木中
19位 11.18.85 山田 晴都(3) 山手中
20位 11.32.67 井上 琢真(3) 亀山中
21位 11.33.40 山口 俊輔(3) 高田中
22位 11.47.52 押川 烈王(2) 大木中
23位 11.49.91 小菅 輝也(3) 塩浜中
タイムレース【中学】 3組
1位 10.30.17 槙元 陽大(1) 高田中
2位 10.43.53 岩崎 翔(3) 亀山中部中
3位 10.48.69 久木 翔太(3) 亀山中部中
4位 10.50.10 伊藤 遼貴(2) 三雲中
5位 10.50.55 佐野 隼清(2) 亀山中
6位 10.52.45 南出 基希(2) 橋南中
7位 11.03.36 若林 颯真(2) 一身田中
8位 11.04.43 武部 圭佑(2) 久居中
9位 11.10.83 江里口 奨真(2) 鈴鹿神戸中
10位 11.14.28 田中 幸登(3) 創徳中
11位 11.19.20 鈴木 勇大(2) 高田中
12位 11.26.82 木下 勝義(3) 津橋北中
13位 11.26.90 丹賀 恒稀(2) 亀山中部中
14位 11.32.50 竹内 大貴(3) 久居中
15位 11.36.27 斎藤 秀門(2) 大木中
16位 11.39.72 長谷川 塔麻(2) 久保中
17位 11.40.03 田中 理雄(2) 高田中
18位 11.44.10 前川 壱祥(2) 久居西中
19位 11.51.20 茂手木 来人(2) 一志中
20位 11.53.72 鈴木 勝太(3) 白鳥中
21位 12.05.15 本城 遼汰郎(1) 高田中
22位 12.21.04 堀内 力巴(1) 高田中
23位 12.48.43 友成 和輝(3) アスリートY
決勝
1位 17.04.35 小林 謙吾(2) 稲生高
2位 17.09.97 石坂 健太:三重陸協
3位 17.53.83 市川 侑聖(2) 稲生高
4位 17.54.60 水谷 太:J&E久居
5位 18.17.58 植村 友斗(1) 稲生高
6位 18.24.79 堀 冬馬(1) 津西高
7位 18.50.80 米川 立馬(1) 稲生高
8位 18.55.34 竹嶋 貫征(2) 四日市南高
9位 18.55.53 山本 崇人(1) 四日市高
10位 19.23.05 加藤 裕次:三重陸協
11位 19.23.23 田村 龍渡(2) 四日市南高
12位 19.45.62 若林 将司(1) 鈴鹿高
13位 19.46.94 西村 健志(2) 四日市南高
14位 19.50.40 田中 悠陽(2) 四日市南高
15位 20.04.05 岡 慎二郎(1) 四日市南高
16位 20.28.01 鈴木 真哉(1) 神戸高
17位 20.51.04 城 直輝(1) 四日市南高
18位 22.03.69 奥田 祐太(2) 白山高
決勝 (-0.3)
1位 16.09 宮尾 将文(4) 三重大医学部
2位 16.88 今村 寿輝也(1) 稲生高
予選【中学】 1組 (-0.7)
1位 15.51 斎藤 海貴(3) 久保中
2位 16.06 榊原 駿太(2) アスリートY
3位 17.58 西田 翔輝(3) 南郊中
4位 20.53 前田 尚音(1) 久居西中
5位 20.56 森田 柚子木(3) 橋南中
6位 21.59 伊藤 優希(2) 白子中
7位 21.84 多根 匠真(3) 白鳥中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 15.45 山田 真大(2) 三雲中
2位 16.46 高橋 空大(3) 三雲中
3位 18.12 酒井 心(3) 白鳥中
4位 19.26 市村 岳之(3) 橋南中
5位 20.22 小松 奎陽(3) 亀山中
6位 20.75 谷中 快(2) 白子中
7位 22.93 小林 聖(1) 久居西中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 15.25 長田 一晟(3) アスリートY
2位 16.39 上山 夏季(3) 一志中
3位 17.12 山口 桜介(3) 南が丘中
4位 17.90 藤田 航彰(3) 鈴峰中
5位 19.89 福西 彪太(2) 白子中
6位 20.48 村田 友輝(3) 橋南中
7位 20.68 稲垣 匠弥(3) 一身田中
8位 22.45 太田 遼(3) 白鳥中
決勝【中学】 (-1.7)
1位 15.04 長田 一晟(3) アスリートY
2位 15.18 山田 真大(2) 三雲中
3位 15.21 斎藤 海貴(3) 久保中
4位 16.17 榊原 駿太(2) アスリートY
5位 16.30 高橋 空大(3) 三雲中
6位 16.37 上山 夏季(3) 一志中
7位 17.13 山口 桜介(3) 南が丘中
8位 17.81 西田 翔輝(3) 南郊中
予選 1組
1位 58.54 堀 拓斗(3) 稲生高
2位 60.42 大竹 要(2) 川越高
3位 61.60 吉田 航(2) 津西高
4位 66.06 井川 智嗣(2) 皇学館大
予選 2組
1位 57.51 宮尾 将文(4) 三重大医学部
2位 62.38 西山 琉斗(1) 稲生高
3位 63.14 宮崎 洋輔:ASSA・TC
4位 63.95 富岡 栄仁(1) 四日市四郷高
5位 64.39 永洞 貴幸:ASSA・TC
決勝
1位 55.79 堀 拓斗(3) 稲生高
2位 57.65 宮尾 将文(4) 三重大医学部
3位 59.90 大竹 要(2) 川越高
4位 61.09 西山 琉斗(1) 稲生高
5位 61.58 宮崎 洋輔:ASSA・TC
6位 62.37 吉田 航(2) 津西高
7位 65.70 富岡 栄仁(1) 四日市四郷高
8位 66.26 永洞 貴幸:ASSA・TC
予選 1組
1位 43.21四日市工高
2位 43.58津西高
3位 44.98三重マスターズ
4位 46.28四日市四郷高-B
5位 47.35稲生高
6位 48.96鈴鹿高
予選 2組
1位 43.72三重大医学部
2位 44.07稲生高
3位 45.43ULTIMATE
4位 45.70Ise・TC
5位 46.33石薬師高
予選 3組
1位 44.14四日市南高
2位 44.14川越高
3位 44.22白子中
4位 44.92四日市四郷高-A
5位 45.21稲生高
6位 46.34鈴鹿高
決勝
1位 42.56四日市工高
2位 43.07三重大医学部
3位 43.21津西高
4位 43.54稲生高
5位 44.06川越高
6位 44.40白子中
7位 44.43四日市四郷高-A
8位 44.45四日市南高
予選【低学年】 1組
1位 49.06亀山中部中
2位 49.46千代崎中
3位 51.50鈴峰中
4位 52.79大木中
5位 54.00久居西中
予選【低学年】 2組
1位 49.36鈴鹿神戸中
2位 49.81創徳中
3位 51.27一身田中
4位 52.18平田野中
予選【低学年】 3組
1位 49.82亀山中
2位 50.20文岡中
3位 51.08三雲中
4位 53.24白鳥中
5位 53.33鈴鹿神戸中
6位 54.77大木中
決勝【低学年】
1位 48.43亀山中部中
2位 49.99創徳中
3位 50.03文岡中
4位 50.61亀山中
5位 51.00一身田中
6位 51.21三雲中
予選【中学】 1組
1位 1.35.46大木中
2位 1.36.52鼓ケ浦中
3位 1.39.85三雲中
4位 1.40.97橋南中
5位 1.45.39久居西中
6位 1.46.35亀山中部中
7位 1.48.31白鳥中
予選【中学】 2組
1位 1.35.83三雲中
2位 1.38.43白鳥中
3位 1.39.22千代崎中
4位 1.40.92高田中
5位 1.44.63橋南中
6位 1.49.05一身田中
7位 1.50.85亀山中部中
予選【中学】 3組
1位 1.36.22橋南中
2位 1.37.92山手中
3位 1.40.96創徳中
4位 1.43.21一身田中
5位 1.45.31南が丘中
6位 1.45.53千代崎中
7位 1.52.02白鳥中
予選【中学】 4組
1位 1.36.57三雲中
2位 1.37.97久保中
3位 1.40.21亀山中
4位 1.40.65一志中
5位 1.40.84鈴峰中
6位 1.42.40白鳥中
決勝【中学】
1位 1.34.92三雲中A
2位 1.35.16大木中
3位 1.35.52橋南中
4位 1.35.87三雲中B
5位 1.36.39山手中
6位 1.37.30久保中
7位 1.38.01白鳥中
決勝
1位 3.32.66三重マスターズ
3位 3.33.87津西高
4位 3.37.01川越高
5位 3.49.95鈴鹿高
決勝
1位 2.00 衛藤 将(3) 皇学館大
2位 2.00 小川 エンリケ(1) 亀山高
3位 1.80 南部 竜次(2) 稲生高
4位 1.80 中村 陸人(3) 四日市工高
5位 1.70 今村 寿輝也(1) 稲生高
6位 1.60 川村 亮介(1) 四日市南高
決勝【中1】
1位 1.40 清水 翔(1) なごや陸上ク
2位 1.35 高橋 真央(1) 高田中
3位 1.35 野内 日出(1) 高田中
4位 1.35 中村 快翔(1) 豊里中
5位 1.25 湯浅 圭司(1) 南が丘中
5位 1.25 ラレス 研持(1) 鈴鹿神戸中
7位 1.25 中埜 将吾(1) 高田中
8位 1.20 上田 哲也(1) 鈴峰中
9位 1.15 丸山 颯太(1) 一身田中
9位 1.15 青田 規良(1) 三雲中
11位 1.15 島田 恭輔(1) 鈴峰中
決勝【中学】
1位 1.70 森本 陽介(3) 三雲中
2位 1.65 山本 莉生(3) 鈴峰中
3位 1.65 酒井 心(3) 白鳥中
4位 1.65 楠井 爽太(3) 一志中
5位 1.60 楠井 竣太(3) 一志中
6位 1.55 小河 彪(2) 橋南中
7位 1.55 島田 琉希(3) 鼓ケ浦中
8位 1.50 大山 渉(3) 白子中
9位 1.50 太田 遼(3) 白鳥中
10位 1.50 川尻 功陽(3) 高田中
11位 1.45 勝正 雄大(3) 白鳥中
11位 1.45 北村 暁士(2) 鈴鹿神戸中
13位 1.45 福本 雅樹(2) 鈴峰中
14位 1.45 仲松 正(3) 千代崎中
15位 1.40 森本 匠(2) 久保中
16位 1.30 丹賀 恒稀(2) 亀山中部中
決勝【中学】
1位 2.60 谷水 瑠斗(2) 文岡中
2位 2.20 山出 汰一(2) 文岡中
決勝
1位 7.17 (1.9) 保坂 翔也(S1) 鈴鹿高専
2位 6.99 (2.6) 信藤 来也(2) 稲生高
3位 6.95 (5.1) 横山 宇宙(3) 四日市工高
4位 6.62 (1.5) 池村 健志(3) 皇学館大
5位 6.45 (3.0) 平松 友紀(2) 津西高
6位 6.39 (4.2) 桜井 康平(1) 三重大医学部
7位 6.20 (4.4) 栗田 千聖(2) 白子高
8位 6.05 (3.1) 中川 征人(3) 四日市工高
9位 5.96 (2.9) 岩田 祥弥(1) 四日市四郷高
10位 5.85 (1.3) 長谷川 尚弥(2) 白山高
11位 5.80 (1.0) 松本 ガブリエル(2) 稲生高
12位 5.79 (1.0) 佐藤 宏樹(1) 川越高
13位 5.78 (0.0) 長谷川 直央(3) 四日市工高
14位 5.72 (2.8) 市川 忠樹(1) 四日市高
15位 5.67 (2.2) 国広 侑志(2) 四日市南高
16位 5.60 (2.0) 中村 裕祐(1) 四日市高
17位 5.22 (2.1) 今田 栞暉(2) 石薬師高
18位 5.21 (1.6) 水谷 琉来(1) 鈴鹿高
19位 5.19 (1.2) 堤 蒼真(1) 四日市南高
20位 5.00 (0.0) 羽多 野泰道:ASSA・TC
21位 4.93 (1.6) 岡村 靖寿(1) 稲生高
22位 4.29 (1.3) 江川 康佑(1) 四日市南高
23位 3.18 (1.2) 粉川 涼(1) 津西高
24位 3.02 (1.5) 中島 僚太(1) 四日市南高
決勝【中1】
1位 5.31 (3.2) 高橋 大地(1) なごや陸上ク
2位 5.20 (2.6) 秋田 琉希(1) 鼓ケ浦中
3位 5.05 (3.8) 長田 怜士(1) アスリートY
4位 4.98 (4.2) 岸田 拓真(1) 鈴鹿中
5位 4.74 (2.5) 鎌田 翔太郎(1) 創徳中
6位 4.61 (1.8) 福島 蓮也(1) 鈴峰中
7位 4.55 (2.7) 三浦 大和(1) 文岡中
8位 4.55 (2.3) 小林 洋音(1) 鈴鹿神戸中
9位 4.48 (1.0) 橋本 大輝(1) 南が丘中
10位 4.46 (1.8) 矢野 詩紋(1) 文岡中
11位 4.42 (2.8) 水上 夏希(1) 平田野中
12位 4.36 (1.5) 浦崎 倖碧(1) 三雲中
13位 4.36 (1.6) ラ アディティア(1) 久保中
14位 4.34 (2.4) 青木 翔聖(1) 久居西中
15位 4.34 (3.7) 早川 祐平(1) 三雲中
16位 4.32 (2.5) 浅野 晃輝(1) 亀山中部中
17位 4.26 (3.0) 加藤 颯太朗(1) 一身田中
18位 4.23 (2.7) 伊藤 真白(1) 一身田中
19位 4.22 (4.1) 村井 稜凰(1) 久居西中
20位 4.17 (1.8) 田口 颯真(1) 一身田中
21位 4.08 (1.8) 井手 一稀(1) 白子中
22位 4.07 (3.0) 大倉 士季(1) 久居中
23位 4.04 (2.3) 中田 真叶(1) 久居西中
24位 4.01 (0.8) 井上 朝日(1) 平田野中
25位 4.00 (4.0) 森ノ木 蓮(1) 鈴鹿中
26位 3.99 (1.0) 伊藤 駿(1) 三雲中
27位 3.95 (2.0) 谷口 壮太(1) 鈴峰中
28位 3.77 (3.0) 近藤 叶吏(1) 亀山中
29位 3.73 (2.9) 大橋 凛太郎(1) 高田中
30位 3.72 (3.5) 松葉 瑛斗(1) 亀山中部中
31位 3.67 (2.4) 川久保 潤(1) 鈴鹿神戸中
32位 3.55 (1.7) 前山 陽哉(1) 美杉中
33位 3.44 (2.8) 安部 創(1) 鈴鹿神戸中
34位 3.40 (2.7) 杉崎 悠大(1) 鈴鹿神戸中
35位 3.39 (2.6) 山川 薫(1) 久居西中
36位 3.24 (2.7) 中江 陽斗(1) 白鳥中
37位 3.20 (2.2) 元沢 奏斗(1) 白子中
38位 3.08 (3.2) 菅 瑠希(1) 鈴鹿神戸中
39位 3.07 (1.4) 水井 康輝(1) 美杉中
決勝【中学】
1位 6.30 (0.6) 村島 佑樹(3) 白子中
2位 6.19 (0.9) 西村 朋樹(3) 橋南中
3位 5.91 (1.8) 長谷川 翔大(3) 大木中
4位 5.89 (1.3) 青山 慎弥(3) 鈴峰中
5位 5.80 (2.0) 赤羽根 寛大(3) 久保中
6位 5.71 (1.5) 小菅 瑛弘(3) 一身田中
7位 5.70 (1.3) 太田 圭紀(3) 鈴峰中
8位 5.56 (1.0) 山田 真大(2) 三雲中
9位 5.53 (1.7) 中野 元稀(2) 一身田中
10位 5.53 (2.1) 東 涼哉(2) 文岡中
11位 5.47 (1.2) 山口 怜音(2) 橋南中
12位 5.37 (1.5) 寺際 幹太(3) 西橋内中
13位 5.28 (1.5) 林 竜雅(3) 鈴鹿神戸中
14位 5.27 (1.1) 森本 音央(3) 久居中
15位 5.26 (2.1) 松村 岳飛(3) 創徳中
16位 5.25 (1.9) 福本 雅樹(2) 鈴峰中
17位 5.24 (3.1) 奥野 祐希(3) 三雲中
18位 5.23 (2.0) 大西 由基(3) 三雲中
19位 5.13 (2.0) 原 一貴(2) 亀山中部中
20位 5.08 (1.3) 森満 優太(3) 白子中
21位 5.07 (1.2) 森 裕真(2) 橋南中
22位 5.03 (2.0) 北村 陸人(3) 白子中
23位 5.01 (1.7) 西田 崇人(3) 西橋内中
24位 4.97 (1.8) 鎌倉 飛鳥(3) 白鳥中
25位 4.89 (1.9) 古川 紘大(2) 鈴峰中
26位 4.86 (1.4) 木村 啓吾(3) 千代崎中
27位 4.84 (2.8) 服部 来吾(2) 亀山中部中
28位 4.82 (1.4) 岩永 仁太(2) 西橋内中
29位 4.79 (2.1) 鎌田 陸人(2) 久居西中
30位 4.73 (1.7) 道山 晃弥(3) 白鳥中
31位 4.71 (2.0) 福嶋 丈人(2) 久保中
32位 4.67 (1.8) 佐野 颯飛(3) 白鳥中
33位 4.54 (1.6) 大川 陽向(3) 一志中
34位 4.44 (1.0) 宮崎 航(3) 白鳥中
35位 4.38 (1.6) 飯田 創士朗(2) 南郊中
36位 4.20 (1.2) 多根 匠真(3) 白鳥中
37位 4.19 (1.6) 下村 愛斗(2) 一志中
38位 4.01 (1.3) 宮崎 皓正(2) 久保中
39位 4.00 (1.5) 宮原 佑輔(2) 久保中
40位 3.94 (1.2) 中川 竣介(2) 久居西中
41位 3.69 (1.6) 阿部 裕太(3) 西橋内中
42位 3.48 (1.6) 臼井 嵩翔(1) 亀山中
43位 3.45 (2.0) 永口 悠一郎(1) 一志中
44位 3.43 (1.3) 中村 文人(2) 鼓ケ浦中
45位 3.34 (1.9) 薮中 豪(2) 千代崎中
46位 3.19 (1.4) 寺嶋 晏矢(2) 一志中
46位 3.19 (2.3) 飯坂 裕季(3) 南郊中
決勝
1位 12.91 (3.1) 藤谷 雄紀(4) 鈴鹿高専
2位 12.89 (3.2) 中村 陸人(3) 四日市工高
3位 11.99 (2.5) 中川 征人(3) 四日市工高
4位 11.84 (3.5) 岩田 祥弥(1) 四日市四郷高
決勝【中学】
1位 13.03 (0.6) 赤羽根 寛大(3) 久保中
2位 12.58 (2.3) 村島 佑樹(3) 白子中
3位 12.50 (2.9) 小菅 瑛弘(3) 一身田中
4位 12.33 (1.6) 大西 由基(3) 三雲中
5位 12.25 (2.8) 楠井 爽太(3) 一志中
6位 12.17 (2.0) 楠井 竣太(3) 一志中
7位 11.90 (1.0) 奥野 祐希(3) 三雲中
8位 11.44 (0.9) 山口 怜音(2) 橋南中
9位 11.24 (0.7) 宮崎 風汰(3) 鈴峰中
10位 11.24 (2.1) 大山 渉(3) 白子中
11位 11.23 (1.2) 小河 彪(2) 橋南中
12位 11.09 (2.2) 林 竜雅(3) 鈴鹿神戸中
13位 10.96 (3.1) 山田 馨(3) 一志中
14位 10.94 (1.7) 西田 崇人(3) 西橋内中
15位 10.88 (1.8) 小浜 翔太(3) 久居西中
16位 10.85 (2.8) 森満 優太(3) 白子中
16位 10.85 (2.1) 三浪 寛道(2) 橋南中
18位 10.82 (3.5) 北村 陸人(3) 白子中
19位 10.72 (2.5) 森本 音央(3) 久居中
20位 10.41 (4.1) 鎌倉 飛鳥(3) 白鳥中
21位 10.33 (2.2) 岩永 仁太(2) 西橋内中
22位 10.17 (2.6) 鎌田 陸人(2) 久居西中
23位 9.36 (1.5) 中川 竣介(2) 久居西中
決勝【中1】
1位 11.16 橋本 渉(1) 一身田中
2位 10.16 中山 智貴(1) 亀山中部中
3位 9.41 奥田 健登(1) 西橋内中
4位 9.22 水谷 光瑛(1) 鈴峰中
5位 8.92 坂口 知之進(1) 西橋内中
6位 8.11 金丸 優希(1) 山手中
7位 7.44 別府 健太朗(1) 亀山中部中
8位 6.97 伊藤 稜弥(1) 三雲中
9位 6.61 内田 陽翔(1) 美杉中
10位 6.57 村田 雅斗(1) 鈴峰中
11位 6.55 小西 啓太(1) 鈴峰中
12位 5.91 高野 颯天(1) 白鳥中
13位 5.84 吉田 悠介(1) 鈴鹿神戸中
14位 5.78 奥川 翔也(1) 三雲中
決勝【5.000kg】
1位 11.14 正木 晴巳(3) 三雲中
2位 10.75 中松 暖弥(2) 創徳中
3位 10.27 中川 友準(3) 西橋内中
4位 10.10 平井 健太(3) 一身田中
5位 9.91 鈴木 貫太(3) 鈴鹿神戸中
6位 9.50 橋本 健人(2) 亀山中部中
7位 9.28 長井 海樹(3) 西橋内中
8位 9.01 尾市 虎陽(2) 橋南中
9位 8.89 佐藤 優成(3) 山手中
10位 8.76 酒井 チュン(2) 亀山中
11位 8.13 高橋 佳生(2) 久居西中
12位 8.12 浮田 真至(3) 三雲中
13位 8.03 金本 零生(2) 久居中
14位 7.44 山下 京佑(2) 文岡中
15位 7.11 三代 隆太朗(2) 鈴峰中
16位 6.89 杉本 光賢(2) 西橋内中
17位 6.47 矢橋 駿大(2) 白子中
18位 6.39 鈴木 大翔(2) 白子中
19位 5.75 伊藤 大輝(2) 白子中
20位 5.45 中田 善大(2) 平田野中
21位 4.76 池村 昂義(2) 橋南中
決勝【6.000kg】
1位 14.41 臼井 智哉(3) 稲生高
2位 12.33 平野 瑠希(1) 稲生高
3位 11.52 中野 太貴(1) 稲生高
4位 11.23 斎藤 永真(1) 神戸高
5位 10.66 森川 大樹(2) 稲生高
6位 10.29 伊藤 翼(2) 津西高
7位 10.13 渡辺 航希(3) 白山高
8位 10.09 樋口 真弘(1) 四日市農芸高
9位 9.30 寺本 翔真(1) 白山高
10位 9.02 古田 悠真(3) 白山高
11位 7.40 岡田 主也(1) 白山高
12位 7.22 斎藤 拓真(1) 四日市南高
決勝【7.260kg】
1位 12.10 仲 徹也:Ise・TC
2位 11.81 伊藤 博基(3) 白山高
3位 10.78 高橋 怜:三重陸協
4位 9.30 津田 宗継(4) 三重大医学部
決勝【2.000kg】
1位 35.13 臼井 皓哉(3) 稲生高
2位 27.75 伊藤 博基(3) 白山高
決勝【1.750kg】
1位 42.04 三井 康平(1) 稲生高
2位 39.81 臼井 智哉(3) 稲生高
3位 35.08 斎藤 永真(1) 神戸高
4位 29.74 北山 拓弥(2) 神戸高
5位 28.89 渡辺 航希(3) 白山高
6位 27.65 平野 瑠希(1) 稲生高
7位 24.25 小塚 洋司(1) 石薬師高
8位 22.58 田中 優哉(2) 川越高
9位 21.51 古田 悠真(3) 白山高
10位 21.40 村治 祥太(2) 稲生高
決勝【1.500kg】
1位 39.93 正木 晴巳(3) 三雲中
2位 36.48 山添 琳玖翔(3) 多気中
3位 31.65 中川 友準(3) 西橋内中
4位 29.46 浮田 真至(3) 三雲中
5位 27.09 金本 零生(2) 久居中
6位 25.29 佐藤 優成(3) 山手中
7位 25.26 森本 貫多良(2) 久保中
8位 24.99 森岡 隼輝(2) 文岡中
9位 24.77 中北 廉太郎(2) 文岡中
10位 23.88 尾市 虎陽(2) 橋南中
11位 23.07 中松 暖弥(2) 創徳中
12位 20.30 杉本 光賢(2) 西橋内中
13位 20.03 小林 蒼空(2) 一身田中
14位 16.58 三代 隆太朗(2) 鈴峰中
15位 16.57 矢橋 駿大(2) 白子中
決勝
1位 44.05 北山 拓弥(2) 神戸高
2位 32.84 三井 康平(1) 稲生高
3位 32.50 石井 平和(1) 稲生高
4位 24.82 森川 大樹(2) 稲生高
決勝
1位 53.85 平井 健太(3) 一身田中
2位 51.32 山崎 敬太(3) 尾鷲中
3位 47.97 中北 廉太郎(2) 文岡中
4位 47.57 和田武佐士(2) 文岡中
5位 46.25 三鬼 翔哉(3) 尾鷲中
6位 45.26 天野 賢玖(3) 亀山中部中
7位 42.20 中西 勇人(3) 橋南中
8位 41.39 ヘルモソ 彰真アレフ(2) 千代崎中
9位 41.05 中村 湧大(3) 白鳥中
10位 40.63 寺際 幹太(3) 西橋内中
11位 40.62 岩間 一輝(3) 橋南中
12位 38.73 萩原 碧海(2) アスリートY
13位 38.64 中山 流星(3) 一身田国児中
14位 35.69 伊坂 蓮(2) 山手中
15位 34.55 宮内 駿(2) 千代崎中
16位 33.62 小林 蒼空(2) 一身田中
17位 32.79 鈴木 勝太(3) 白鳥中
18位 32.63 鈴木 貫太(3) 鈴鹿神戸中
19位 32.01 宮村 航河(3) 白鳥中
20位 31.53 野崎 愛斗(3) 白鳥中
21位 30.43 米倉 瑞稀(2) 千代崎中
22位 29.57 別府 理来(3) 亀山中部中
23位 25.88 宮崎 皓正(2) 久保中
24位 25.02 橋本 健人(2) 亀山中部中
25位 24.29 大場 捺暉(2) 千代崎中
26位 22.79 沢村 輝志(2) 久保中
27位 21.44 池野 海翔(2) 久保中
28位 20.00 豊田 大地(1) 亀山中
決勝
1位 49.94 臼井 皓哉(3) 稲生高
2位 48.50 巽 涼(1) 川越高
3位 46.35 田中 優哉(2) 川越高
4位 45.24 伊藤 大智(2) 四日市四郷高
5位 41.64 若林 克紀(1) 石薬師高
6位 37.73 伊藤 翼(2) 津西高
7位 37.25 村治 祥太(2) 稲生高
8位 32.15 河野 文哉(2) 川越高
9位 31.48 小塚 洋司(1) 石薬師高
10位 30.74 石井 平和(1) 稲生高
11位 24.69 中野 太貴(1) 稲生高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.25 伊藤 彩夏(3) 四日市四郷高
2位 13.60 森口 玲名(1) 津商高
3位 13.83 安保 奈々子(2) 津商高
4位 14.31 野村 りえ(2) 津商高
5位 14.64 及川 知怜(2) 津西高
6位 15.05 宮本 紗希(2) 鈴鹿高
予選 2組 (-0.2)
1位 13.09 太田 瑛美(2) 津商高
2位 13.69 日置 陽香(2) 津西高
3位 14.09 日紫 喜由璃(2) 四日市高
4位 14.31 植松 百音(1) セントヨゼフ女学園高
5位 14.59 加藤 早紀(1) 四日市農芸高
6位 15.02 増井 日南莉(1) 四日市高
7位 15.03 窪田 結月(2) 鈴鹿高
予選 3組 (1.0)
1位 12.98 岩崎 優華(2) 鈴鹿高
2位 13.55 山盛 雅(2) 津商高
3位 13.79 藤原 寧々(2) 四日市四郷高
4位 13.95 宇佐見 佳奈(1) 四日市南高
5位 14.07 千田 桃葉(2) 四日市四郷高
6位 14.34 小田 柚陽乃(1) 川越高
7位 15.27 福田 暖(1) 四日市高
予選 4組 (-1.9)
1位 13.22 松吉 里紗(1) 津商高
2位 13.67 浅野 とこは(1) 鈴鹿高
3位 14.07 大西 加那子(2) 四日市高
4位 14.13 佐藤 杏香(1) 四日市高
5位 14.28 小倉 海岬(1) 白子高
6位 14.64 生川 亜樹(2) 川越高
7位 15.43 服部 果恋(1) 四日市南高
予選 5組 (-0.3)
1位 12.97 江平 春花:RKTD
2位 13.73 松本 海音(2) 四日市高
3位 14.20 藤本 夏帆(2) 津西高
4位 14.23 横川 千華(2) 津商高
5位 14.30 中村 美優(1) 四日市四郷高
6位 14.72 森岡 柚衣(1) 四日市高
予選 6組 (0.0)
1位 13.18 古市 穂乃佳(1) 皇学館大
2位 13.59 山中 瞳(1) 鈴鹿高
3位 13.66 谷中 鈴(1) 鈴鹿高
4位 14.35 柴田 夏帆(1) セントヨゼフ女学園高
5位 14.44 小林 くるみ(2) 川越高
6位 14.49 竹村 夕菜(1) 津商高
7位 14.55 松岡 由起(1) 四日市高
予選 7組 (0.0)
1位 13.50 三田 明音(2) 津商高
2位 13.50 岡 実優(2) 津西高
3位 14.08 横井 美麗夏(2) 津西高
4位 14.14 森 琴星(2) 四日市南高
5位 14.16 稲田 想(1) 津商高
6位 14.51 萱苗 侑愛(2) 鈴鹿高
7位 14.88 伊藤 愛(2) 川越高
予選 8組 (0.0)
1位 13.47 辻 光莉(2) 津西高
2位 13.87 浜野 愛(5) 三重大医学部
3位 14.17 中里安有香(1) 津商高
4位 14.25 平田 里菜(1) 津商高
5位 14.37 堤 扶子:ULTIMATE
6位 14.63 平野 茉子(2) 鈴鹿高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 13.16 松吉 里紗(1) 津商高
2位 13.34 岩崎 優華(2) 鈴鹿高
3位 13.76 三田 明音(2) 津商高
4位 13.88 山中 瞳(1) 鈴鹿高
5位 13.95 日置 陽香(2) 津西高
6位 14.12 谷中 鈴(1) 鈴鹿高
7位 14.27 横井 美麗夏(2) 津西高
8位 14.42 宇佐見 佳奈(1) 四日市南高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 13.12 江平 春花:RKTD
2位 13.24 伊藤 彩夏(3) 四日市四郷高
3位 13.62 浅野 とこは(1) 鈴鹿高
3位 13.62 森口 玲名(1) 津商高
5位 13.67 辻 光莉(2) 津西高
6位 13.99 藤原 寧々(2) 四日市四郷高
7位 14.01 安保 奈々子(2) 津商高
8位 14.20 日紫 喜由璃(2) 四日市高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 13.14 太田 瑛美(2) 津商高
2位 13.29 古市 穂乃佳(1) 皇学館大
3位 13.65 岡 実優(2) 津西高
4位 13.86 山盛 雅(2) 津商高
5位 13.92 松本 海音(2) 四日市高
6位 14.08 大西 加那子(2) 四日市高
7位 14.17 浜野 愛(5) 三重大医学部
8位 14.35 千田 桃葉(2) 四日市四郷高
決勝 (-1.0)
1位 12.85 太田 瑛美(2) 津商高
2位 12.85 江平 春花:RKTD
3位 12.99 伊藤 彩夏(3) 四日市四郷高
4位 13.00 松吉 里紗(1) 津商高
5位 13.05 岩崎 優華(2) 鈴鹿高
6位 13.11 古市 穂乃佳(1) 皇学館大
7位 13.44 浅野 とこは(1) 鈴鹿高
8位 13.67 森口 玲名(1) 津商高
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.57 松原 美空(1) 白子中
2位 15.51 渥美 月(1) 亀山中部中
3位 15.70 ツカサキミエル(1) 創徳中
4位 16.16 三宅 舞夢(1) 三雲中
5位 16.59 福田 柚奈(1) 亀山中
6位 17.45 宮本 彩加(1) 久居中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.37 森口 和果(1) 亀山中
2位 14.82 渡辺 ゆりん(1) 山手中
3位 15.15 加納 瑞姫(1) 千代崎中
4位 16.49 新開 美玖(1) 白子中
5位 16.88 朝比奈 杏(1) 亀山中部中
6位 17.62 小原 叶美(1) 高田中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 14.18 曽我 和奏(1) 三雲中
2位 14.95 伊藤 陽和(1) 久居中
3位 15.18 加藤 日菜子(1) 三雲中
4位 15.40 鈴木 心々咲(1) 鈴鹿神戸中
5位 15.54 南 夏海(1) 鈴峰中
6位 16.65 高士 由香(1) 久居中
7位 17.39 木林 紗彩(1) 鈴鹿神戸中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.28 樋口 七海(1) 美杉中
2位 14.85 橋本 実(1) 山手中
3位 15.15 上野 真由(1) 千代崎中
4位 15.37 笠井 柚芽(1) 一志中
5位 16.15 中嶋 杏実(1) 津橋北中
6位 16.97 富増 宇代(1) セントヨゼフ女学園中
7位 17.37 太田 小雪(1) 久居中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 14.48 石川 陽那菜(1) アスリートY
2位 15.54 岸田 彩果(1) 一志中
3位 15.69 花井 賀帆(1) 創徳中
4位 15.78 山下 結菜(1) 南が丘中
5位 16.62 国分 菜々花(1) 鈴峰中
6位 16.78 益川 音々(1) 千代崎中
7位 16.98 藤永 ゆめ(1) 南が丘中
8位 17.08 矢口 真夕(1) 南郊中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 14.42 円山 あやの(1) 創徳中
2位 15.12 西村 美海(1) 南が丘中
3位 15.37 井山 すず佳(1) 一志中
4位 15.84 木村 弥法(1) 亀山中部中
5位 15.89 土井 凛楓(1) 千代崎中
6位 15.90 山田 萌木(1) 鈴峰中
7位 17.17 長野 羽純(1) 鈴峰中
8位 17.46 杉岡 あずき(1) 千代崎中
予選【中1】 7組 (-1.7)
1位 14.85 中 咲穂(1) 崇広中
2位 14.87 奥田 楓恋(1) 西橋内中
3位 15.57 高橋 明日香(1) 久居中
4位 15.66 渥美 日向葵(1) 白子中
5位 15.93 薮田 杏美(1) 鈴鹿神戸中
6位 16.24 池田 光来(1) 久保中
7位 16.50 中島 萌(1) 山手中
8位 17.01 梶川 胡桃(1) 津橋北中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 14.24 山路 彩乃(1) 鈴鹿神戸中
2位 14.83 樋口 愛琉(1) イムラAA
3位 15.86 豊田 真奈美(1) 鈴鹿神戸中
4位 15.98 小屋口 真白(1) 鈴峰中
5位 16.29 水野 美玖(1) 久居中
6位 16.66 東 華乃(1) 久保中
7位 17.14 田中 光(1) 鈴峰中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 14.23 山際 乃愛(1) 千代崎中
2位 14.49 仲野 真央(1) 文岡中
3位 14.92 帆保 葉月(1) 津橋北中
4位 15.35 山岡 里緒(1) 一身田中
5位 15.52 村田 実愛(1) 鈴峰中
6位 15.99 工藤 遼(1) 創徳中
7位 16.22 亀井 陽菜(1) 鈴鹿神戸中
8位 17.87 豊田 ひまり(1) 豊里中
予選【中1】 10組 (0.0)
1位 14.59 早川 乃愛(1) 白子中
2位 14.67 竹内 瑠唯(1) 三雲中
3位 15.40 神尾 華乃愛(1) 高田中
4位 15.67 東 真綾(1) 南が丘中
5位 16.38 吉沢 真都花(1) 崇広中
6位 16.55 伊藤 萌夏(1) 創徳中
7位 17.29 鎌田 萌花(1) 久居西中
8位 18.19 平岡 典華(1) 久居西中
予選【中1】 11組 (0.9)
1位 14.25 樽川 晏奈(1) 南が丘中
2位 14.87 山口 陽向(1) 白子中
3位 15.86 江上 佳名子(1) 創徳中
4位 16.01 辻 莉音(1) 白子中
5位 16.03 青山 心海(1) 鈴峰中
6位 16.47 谷水 さくら(1) 文岡中
7位 16.89 加藤 陽香(1) 鈴峰中
予選【中1】 12組 (0.0)
1位 13.87 豊田 芽以(1) 鈴鹿神戸中
2位 14.49 伊藤 優衣(1) 高田中
3位 14.74 有留 摩於(1) 文岡中
4位 15.04 水谷 優希(1) 一身田中
5位 15.28 井ノ口 日菜多(1) 豊里中
6位 15.83 打田 悠華(1) 鈴峰中
7位 16.58 藤田 智勢(1) 鈴峰中
予選【中1】 13組 (-1.1)
1位 14.79 藤山 実央(1) 一身田中
2位 14.91 柴原 聖那(1) 文岡中
3位 15.08 中村 美穂(1) 白子中
4位 15.39 大森 祐花(1) 白子中
5位 15.68 加藤 雅(1) 千代崎中
6位 16.04 草薙 詩音(1) 南が丘中
7位 16.42 松浦 海羽(1) 亀山中
8位 16.55 今村 愛(1) 久居中
予選【中1】 14組 (-1.2)
1位 14.56 西山 舞(1) 津橋北中
2位 14.68 南 空愛(1) 崇広中
3位 14.99 若林 姫伽(1) 亀山中
4位 15.54 伊藤 辿真(1) 津橋北中
5位 15.60 石田 瑠(1) 鈴峰中
6位 15.85 有馬 希愛(1) 南が丘中
7位 16.38 稲垣 華花(1) 一身田中
8位 16.40 堀内 愛依(1) 南が丘中
予選【中1】 15組 (-0.1)
1位 14.75 古山 菜々美(1) 久保中
2位 15.26 新堂 希果(1) 津橋北中
3位 15.59 山中 咲空(1) 鈴鹿神戸中
4位 16.50 土井 優季(1) 崇広中
5位 16.68 樋笠 唯奈(1) 千代崎中
6位 16.96 三代 百花(1) 鈴峰中
予選【中1】 16組 (-0.3)
1位 14.79 渡辺 安海(1) 創徳中
2位 15.39 秋山 咲(1) 白鳥中
3位 15.48 中村 紀花(1) 崇広中
4位 16.42 榎本 ゆり(1) 千代崎中
5位 16.86 宮崎 心菜(1) 亀山中部中
6位 17.08 伊東 里彩(1) 平田野中
準決勝【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.35 松原 美空(1) 白子中
2位 14.09 樋口 七海(1) 美杉中
3位 14.28 樽川 晏奈(1) 南が丘中
4位 14.44 早川 乃愛(1) 白子中
5位 14.49 仲野 真央(1) 文岡中
6位 14.61 竹内 瑠唯(1) 三雲中
7位 14.77 古山 菜々美(1) 久保中
8位 15.11 橋本 実(1) 山手中
準決勝【中1】 2組 (-2.4)
1位 14.17 曽我 和奏(1) 三雲中
2位 14.37 石川 陽那菜(1) アスリートY
3位 14.58 円山 あやの(1) 創徳中
4位 14.80 有留 摩於(1) 文岡中
5位 14.84 渡辺 安海(1) 創徳中
6位 14.88 山際 乃愛(1) 千代崎中
7位 15.07 渡辺 ゆりん(1) 山手中
8位 15.29 中 咲穂(1) 崇広中
準決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 13.79 森口 和果(1) 亀山中
2位 13.99 豊田 芽以(1) 鈴鹿神戸中
3位 14.37 山路 彩乃(1) 鈴鹿神戸中
4位 14.41 西山 舞(1) 津橋北中
5位 14.47 伊藤 優衣(1) 高田中
6位 14.70 藤山 実央(1) 一身田中
7位 14.78 南 空愛(1) 崇広中
8位 15.01 樋口 愛琉(1) イムラAA
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.39 松原 美空(1) 白子中
2位 13.64 森口 和果(1) 亀山中
3位 13.94 曽我 和奏(1) 三雲中
4位 14.07 豊田 芽以(1) 鈴鹿神戸中
5位 14.23 樋口 七海(1) 美杉中
6位 14.33 石川 陽那菜(1) アスリートY
7位 14.35 山路 彩乃(1) 鈴鹿神戸中
8位 14.43 樽川 晏奈(1) 南が丘中
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 13.31 横山 結香(3) 三雲中
2位 14.11 中嶋 なな子(3) 大木中
3位 14.24 山口 ひかり(3) 白子中
4位 14.71 小野田 羽優(2) 南が丘中
5位 14.94 小林 千紗都(2) 三雲中
6位 15.52 鈴木 琴音(2) 白鳥中
7位 15.85 城戸 陽菜子(2) 南が丘中
予選【中学】 2組 (0.0)
1位 13.24 植村 美咲(2) 平田野中
2位 13.87 尾崎 亜弥(3) 白子中
3位 14.40 奥山 奈々(3) 南が丘中
4位 14.60 東 莉子(3) 南が丘中
5位 15.29 川口 真奈(2) 南が丘中
6位 15.43 田辺 麻桜(3) 亀山中
予選【中学】 3組 (0.4)
1位 13.35 佐藤 なつみ(3) 鈴鹿神戸中
2位 13.79 山岡 咲楽(2) 崇広中
3位 13.91 清水 咲良(3) アスリートY
4位 14.70 山下 莉里衣(2) 千代崎中
5位 14.72 川村 芽生(2) 鼓ケ浦中
6位 14.90 森田 莉文(2) 崇広中
7位 14.99 木下 珠鈴(2) 鼓ケ浦中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 14.15 辻 彩花(3) 白鳥中
2位 14.44 有富 貴麗(3) セントヨゼフ女学園中
3位 14.50 宮本 育実(3) 久居中
4位 14.90 永井 心海(2) セントヨゼフ女学園中
5位 15.45 西田 梨乃(2) 白鳥中
6位 15.88 村木 瑠璃乃(2) 鈴鹿神戸中
7位 16.38 川村 和泉(2) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 5組 (-0.1)
1位 13.38 杉本 琴(3) 千代崎中
2位 13.96 田中 彩(2) 創徳中
3位 14.44 山本 華世(2) 一志中
4位 14.44 坂東 優衣(2) 千代崎中
5位 14.51 寺岡 玲奈(2) 南が丘中
6位 14.87 喜多村 歩(2) 白鳥中
7位 15.31 藤枝 遥(2) 津橋北中
8位 15.99 岩崎 涼花(2) ASSA・TC
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 13.60 青木 愛莉(3) 亀山中
2位 14.48 宮本 夢可(3) 鈴鹿神戸中
3位 14.53 山下 愛加(2) 久居西中
4位 14.77 小倉 凛(2) 三雲中
5位 15.27 村松 遼佳(2) 亀山中部中
6位 15.30 川北 麻稀(2) 鈴鹿神戸中
7位 15.41 中川 陽菜(3) 高田中
予選【中学】 7組 (-0.1)
1位 13.74 赤嶺 麗央奈(3) 創徳中
2位 14.21 水井 琴音(2) 津橋北中
3位 14.30 神尾 咲々愛(3) 高田中
4位 14.61 水野 伶菜(2) 創徳中
5位 14.72 羽木 汐音(2) セントヨゼフ女学園中
6位 14.78 鈴木 小夏(2) 文岡中
7位 14.88 酒谷 凛花(2) 白鳥中
8位 15.03 高阪 帆乃花(2) 大木中
予選【中学】 8組 (0.0)
1位 13.31 須股 莉子(3) 平田野中
2位 14.06 青柳 佳那(2) 創徳中
3位 14.85 吉川 琴莉(2) 千代崎中
4位 15.13 高橋 梨里子(2) 久居西中
5位 15.25 田中 羽々凛(2) 鈴鹿神戸中
6位 15.55 岩崎 こころ(2) 平田野中
7位 16.81 村田 光理(2) 豊里中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 13.47 山内 美優(3) 南が丘中
2位 14.21 小野 愛莉(2) 南が丘中
3位 14.21 河村 陽香(2) 白鳥中
4位 14.53 中瀬 瑠梨(3) 南が丘中
5位 14.94 伊藤 愛梨(2) 平田野中
6位 15.09 田中 日葉(2) 鈴峰中
7位 15.74 倉田 ミキ(3) 大木中
8位 20.98 清水 麻莉奈(3) 橋南中
予選【中学】 10組 (-1.5)
1位 13.97 山口 来夢(2) 千代崎中
2位 13.99 愛敬 百花(2) ASSA・TC
3位 14.02 大山 若菜(2) 千代崎中
4位 14.65 藤永 ねね(3) 南が丘中
5位 14.93 倉渕 みなみ(2) 鈴鹿神戸中
6位 15.05 浜口 菜月(2) 鈴鹿神戸中
7位 16.06 香月 向日葵(2) 鈴鹿神戸中
8位 17.14 宮崎 心菜(1) 亀山中部中
予選【中学】 11組 (0.0)
1位 13.69 平井 心那(3) 文岡中
2位 14.12 中川 瑞萌(2) 鈴鹿神戸中
3位 14.31 浜口 真央(2) 橋南中
4位 14.52 大西 麻紀子(2) 鼓ケ浦中
5位 14.92 佐々木 優希(2) 鈴峰中
6位 14.93 浅山 愛佳(2) 山手中
7位 15.16 南部 杏実(3) 大木中
8位 16.31 川戸 愛李(2) 亀山中部中
予選【中学】 12組 (-0.8)
1位 13.46 萩原 寧珠(3) 大木中
2位 14.23 古市 珠々(2) 高田中
3位 14.33 伊藤 玲奈(3) 三雲中
4位 14.79 川出 想(3) 千代崎中
5位 14.84 石崎 美羽(2) 白子中
6位 15.42 森 彩乃(3) 大木中
7位 15.44 渥美 月(1) 亀山中部中
8位 15.68 村中 愛菜(2) 鈴鹿中
予選【中学】 13組 (-0.1)
1位 13.99 鈴木 リヨン 永樹愛(3) 橋南中
2位 14.24 中井 心湖(2) 文岡中
3位 14.26 山本 悠莉(3) 津橋北中
4位 14.64 村岡 紗千(2) アスリートY
5位 15.43 西山 日乃香(3) 久居西中
6位 15.53 隈元 玲衣(2) 津橋北中
7位 15.78 小林 乃彩(3) 平田野中
8位 16.63 小林 香緒(3) 亀山中
予選【中学】 14組 (-1.6)
1位 14.12 村田 裕香(3) 橋南中
2位 14.51 加藤 日葉里(3) 白子中
3位 14.56 角田 百合花(2) 橋南中
4位 14.67 小林 愛弓(3) 千代崎中
5位 15.20 藤森 美祐(2) 南が丘中
6位 15.33 井上 歩美(2) 鈴鹿神戸中
7位 15.57 宮部 愛美(3) 創徳中
8位 15.82 田中 亜実(2) 津橋北中
予選【中学】 15組 (-2.3)
1位 13.89 吉川 華梨(2) 平田野中
2位 14.21 杉岡 亜由菜(2) 大木中
3位 14.76 山本 樹奈(3) 山手中
4位 14.85 杉本 花(2) 文岡中
5位 15.13 太田 瑠伊(3) 創徳中
6位 15.48 岸田 栞奈(2) 南が丘中
7位 15.62 水上 夢華(2) 千代崎中
8位 16.13 井上 結衣(2) 白子中
予選【中学】 16組 (-1.3)
1位 14.00 中野 菖(2) 久居西中
2位 14.22 山田 結衣(3) 鈴鹿神戸中
3位 14.25 山本 千尋(3) 白鳥中
4位 14.61 古川 未来乃(3) 白子中
5位 15.28 中島 亜美(3) 美杉中
6位 15.30 北川 愛実(2) 三雲中
7位 16.07 西田 若葉(2) 鈴鹿神戸中
8位 16.09 竹島 優花(3) 西橋内中
予選【中学】 17組 (0.1)
1位 13.84 早川 明李(3) 三雲中
2位 13.91 佐野 心愛(2) 鈴鹿中
3位 14.40 上地 朱海(2) 亀山中部中
4位 14.52 浅香 美月樹(2) 南が丘中
5位 14.84 太田 葵弓(2) 津橋北中
6位 15.32 佐藤 都咲(2) 南が丘中
7位 15.57 石田 百愛(2) 大木中
8位 16.70 大平 彩乃(2) 津橋北中
予選【中学】 18組 (-0.5)
1位 13.70 阪口 美苑(2) 鼓ケ浦中
2位 14.21 牧野 澄(2) 久居中
3位 14.47 渡辺 清愛(3) 鈴峰中
4位 15.03 久保 美結(2) 白子中
5位 15.14 小野 麻凛(2) 白子中
6位 15.45 田中 咲良(2) 千代崎中
6位 15.45 田中 日菜(3) 亀山中部中
8位 15.82 種戸 らら(2) 南が丘中
予選【中学】 19組 (0.0)
1位 13.60 野村 玲奈(3) 白鳥中
2位 14.00 堀 心菜(3) 鈴鹿神戸中
3位 14.41 石井 朱音(2) 平田野中
4位 14.49 岡野 愛(2) 創徳中
5位 14.52 日高 真央(3) 千代崎中
6位 14.60 堺 萌絵(3) 津橋北中
7位 15.87 伊藤 有希(3) 高田中
8位 16.01 坪井 愛華(2) 南が丘中
予選【中学】 20組 (-1.1)
1位 13.83 田畑 桃子(2) 西橋内中
2位 13.86 原口 未来(3) 山手中
3位 14.14 山下 未莉(2) 千代崎中
4位 14.47 粟野 遥(2) 大木中
5位 14.76 森 美空(2) 創徳中
6位 15.10 堤 梨乃(2) 山手中
7位 15.48 谷 朋香(3) 久居西中
予選【中学】 21組 (0.0)
1位 13.44 若林 桃子(3) 亀山中
2位 14.01 伊藤 未来(2) 白子中
3位 14.38 永戸 紗更(2) 鈴鹿神戸中
4位 14.40 山崎 早絵(2) 崇広中
5位 15.06 鈴木 陽南(2) 白子中
6位 15.67 野田 花音(2) 久居西中
7位 16.01 伊藤 愛梨(3) 創徳中
予選【中学】 22組 (-0.4)
1位 13.94 刀根 夏乃(2) 三雲中
2位 14.10 中島 綾乃(2) 橋南中
3位 14.12 渡辺 結月(3) 千代崎中
4位 14.21 柴田 菜々子(2) 高田中
5位 14.84 稲垣 絢心(2) 白子中
6位 15.01 藤木 莉子(3) アスリートY
7位 15.48 瀬川 木ノ実(2) 亀山中部中
8位 15.61 池田 愛梨(3) 鈴峰中
決勝【中学】 (-0.9)
1位 13.05 横山 結香(3) 三雲中
2位 13.29 佐藤 なつみ(3) 鈴鹿神戸中
3位 13.41 杉本 琴(3) 千代崎中
4位 13.46 青木 愛莉(3) 亀山中
5位 13.48 萩原 寧珠(3) 大木中
6位 13.69 山内 美優(3) 南が丘中
7位 13.71 若林 桃子(3) 亀山中
8位 13.78 平井 心那(3) 文岡中
準決勝【中学】 1組 (-0.8)
1位 13.56 若林 桃子(3) 亀山中
2位 13.74 平井 心那(3) 文岡中
3位 13.97 佐野 心愛(2) 鈴鹿中
4位 13.98 田畑 桃子(2) 西橋内中
5位 14.05 鈴木 リヨン 永樹愛(3) 橋南中
6位 14.12 堀 心菜(3) 鈴鹿神戸中
7位 14.34 辻 彩花(3) 白鳥中
準決勝【中学】 2組 (-1.1)
1位 13.35 佐藤 なつみ(3) 鈴鹿神戸中
2位 13.39 杉本 琴(3) 千代崎中
3位 13.82 阪口 美苑(2) 鼓ケ浦中
4位 13.91 中野 菖(2) 久居西中
5位 14.03 愛敬 百花(2) ASSA・TC
6位 14.06 田中 彩(2) 創徳中
7位 14.27 村田 裕香(3) 橋南中
準決勝【中学】 3組 (-1.3)
1位 13.26 青木 愛莉(3) 亀山中
2位 13.54 山内 美優(3) 南が丘中
3位 13.86 吉川 華梨(2) 平田野中
4位 13.93 尾崎 亜弥(3) 白子中
5位 13.96 大山 若菜(2) 千代崎中
6位 14.17 原口 未来(3) 山手中
7位 14.40 刀根 夏乃(2) 三雲中
準決勝【中学】 4組 (-2.0)
1位 13.33 横山 結香(3) 三雲中
2位 13.64 萩原 寧珠(3) 大木中
3位 14.00 早川 明李(3) 三雲中
4位 14.15 山岡 咲楽(2) 崇広中
5位 14.22 伊藤 未来(2) 白子中
6位 14.23 野村 玲奈(3) 白鳥中
7位 14.25 清水 咲良(3) アスリートY
予選 1組 (0.7)
1位 26.74 稲田 楓(2) 津商高
2位 27.39 辻 光莉(2) 津西高
3位 28.65 稲田 想(1) 津商高
4位 29.19 佐藤 杏香(1) 四日市高
5位 29.58 萱苗 侑愛(2) 鈴鹿高
6位 30.26 及川 知怜(2) 津西高
7位 31.32 増井 日南莉(1) 四日市高
予選 2組 (0.6)
1位 27.37 森口 玲名(1) 津商高
2位 27.78 山盛 雅(2) 津商高
3位 29.33 柴田 夏帆(1) セントヨゼフ女学園高
4位 29.54 竹村 夕菜(1) 津商高
5位 31.09 宮本 紗希(2) 鈴鹿高
6位 32.17 吉川 純礼(1) 四日市南高
予選 3組 (0.4)
1位 27.29 岡 実優(2) 津西高
2位 28.85 平田 里菜(1) 津商高
3位 29.71 中村 李安(2) セントヨゼフ女学園高
4位 30.27 森岡 柚衣(1) 四日市高
5位 31.50 窪田 結月(2) 鈴鹿高
予選 4組 (-1.1)
1位 27.58 松吉 里紗(1) 津商高
2位 28.54 山下 果歩(1) 津商高
3位 29.38 加藤 早紀(1) 四日市農芸高
4位 30.50 野村 りえ(2) 津商高
5位 30.54 山下 愛華(1) 四日市南高
6位 32.16 諸岡 百合子:三重マスターズ
予選 5組 (-0.7)
1位 27.71 浅野 とこは(1) 鈴鹿高
2位 28.11 岩崎 優華(2) 鈴鹿高
3位 29.45 植松 百音(1) セントヨゼフ女学園高
4位 31.43 伊藤 愛(2) 川越高
5位 32.75 福田 暖(1) 四日市高
決勝 (-0.7)
1位 27.04 稲田 楓(2) 津商高
2位 27.32 岡 実優(2) 津西高
3位 27.38 松吉 里紗(1) 津商高
4位 27.43 浅野 とこは(1) 鈴鹿高
5位 27.53 辻 光莉(2) 津西高
6位 27.60 岩崎 優華(2) 鈴鹿高
7位 27.88 森口 玲名(1) 津商高
8位 28.04 山盛 雅(2) 津商高
予選【中学】 1組 (1.2)
1位 27.01 佐藤 なつみ(3) 鈴鹿神戸中
2位 28.52 吉川 華梨(2) 平田野中
3位 28.64 田畑 桃子(2) 西橋内中
4位 29.41 大西 麻紀子(2) 鼓ケ浦中
5位 29.91 山本 樹奈(3) 山手中
6位 30.63 西田 梨乃(2) 白鳥中
7位 31.52 中川 陽菜(3) 高田中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 26.33 横山 結香(3) 三雲中
2位 28.39 堀 心菜(3) 鈴鹿神戸中
3位 28.40 中野 菖(2) 久居西中
4位 28.75 愛敬 百花(2) ASSA・TC
5位 29.33 中島 綾乃(2) 橋南中
6位 30.60 古山 菜々美(1) 久保中
7位 31.12 太田 瑠伊(3) 創徳中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 27.28 赤嶺 麗央奈(3) 創徳中
2位 29.11 有富 貴麗(3) セントヨゼフ女学園中
3位 29.11 鈴木 リヨン 永樹愛(3) 橋南中
4位 30.25 山際 乃愛(1) 千代崎中
5位 30.39 水野 伶菜(2) 創徳中
6位 30.78 森田 莉文(2) 崇広中
7位 31.10 安田 ひかり(2) 創徳中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 26.93 望月 美玖(3) 白子中
2位 27.60 飛岡 愛心(2) 一志中
3位 29.11 山田 結衣(3) 鈴鹿神戸中
4位 29.37 大山 若菜(2) 千代崎中
5位 29.41 清水 咲良(3) アスリートY
6位 29.76 柴田 菜々子(2) 高田中
7位 30.42 奥山 奈々(3) 南が丘中
8位 30.97 鈴木 琴音(2) 白鳥中
予選【中学】 5組 (1.6)
1位 28.39 野村 玲奈(3) 白鳥中
2位 28.70 山口 ひかり(3) 白子中
3位 28.87 青柳 佳那(2) 創徳中
4位 29.68 堺 萌絵(3) 津橋北中
5位 31.39 米川 慧(2) 一身田中
6位 31.60 小野 麻凛(2) 白子中
予選【中学】 6組 (0.5)
1位 27.48 青木 愛莉(3) 亀山中
2位 28.55 早川 明李(3) 三雲中
3位 28.71 佐野 心愛(2) 鈴鹿中
4位 29.03 山岡 咲楽(2) 崇広中
5位 29.58 渡辺 清愛(3) 鈴峰中
6位 30.51 石井 朱音(2) 平田野中
7位 31.22 高阪 帆乃花(2) 大木中
8位 31.26 佐々木 優希(2) 鈴峰中
予選【中学】 7組 (1.4)
1位 28.11 杉本 琴(3) 千代崎中
2位 29.13 河村 陽香(2) 白鳥中
3位 29.30 山下 未莉(2) 千代崎中
4位 29.60 尾崎 亜弥(3) 白子中
5位 30.76 稲垣 絢心(2) 白子中
6位 33.19 中島 亜美(3) 美杉中
7位 35.30 小林 香緒(3) 亀山中
予選【中学】 8組 (0.3)
1位 26.81 須股 莉子(3) 平田野中
2位 27.67 竹田 高嶺(2) 創徳中
3位 28.76 神尾 咲々愛(3) 高田中
4位 29.89 刀根 夏乃(2) 三雲中
5位 30.07 伊藤 愛梨(2) 平田野中
6位 30.89 森 美空(2) 創徳中
7位 31.09 西村 優花(3) セントヨゼフ女学園中
8位 31.89 田中 羽々凛(2) 鈴鹿神戸中
予選【中学】 9組 (1.1)
1位 27.32 平井 心那(3) 文岡中
2位 28.31 伊藤 未来(2) 白子中
3位 28.67 杉岡 亜由菜(2) 大木中
4位 29.37 浜口 真央(2) 橋南中
5位 29.58 宮本 育実(3) 久居中
6位 30.56 荻野 芽依(3) 創徳中
7位 32.86 田中 日菜(3) 亀山中部中
8位 33.89 青木 愛華(3) 亀山中
予選【中学】 10組 (1.1)
1位 28.00 田中 彩(2) 創徳中
2位 28.21 原口 未来(3) 山手中
3位 29.08 上地 朱海(2) 亀山中部中
4位 29.33 岡野 愛(2) 創徳中
5位 30.10 小倉 凛(2) 三雲中
6位 31.66 平山 実咲(3) 大木中
7位 31.78 南部 杏実(3) 大木中
決勝【中学】 (-1.2)
1位 26.46 佐藤 なつみ(3) 鈴鹿神戸中
2位 26.83 望月 美玖(3) 白子中
3位 26.95 横山 結香(3) 三雲中
4位 27.25 平井 心那(3) 文岡中
5位 27.32 赤嶺 麗央奈(3) 創徳中
6位 28.05 飛岡 愛心(2) 一志中
7位 28.17 杉本 琴(3) 千代崎中
8位 28.50 青木 愛莉(3) 亀山中
準決勝【中学】 1組 (-0.6)
1位 27.07 赤嶺 麗央奈(3) 創徳中
2位 27.61 飛岡 愛心(2) 一志中
3位 28.11 田中 彩(2) 創徳中
4位 29.04 杉岡 亜由菜(2) 大木中
5位 29.69 河村 陽香(2) 白鳥中
準決勝【中学】 2組 (-1.8)
1位 27.23 横山 結香(3) 三雲中
2位 27.80 平井 心那(3) 文岡中
3位 27.91 青木 愛莉(3) 亀山中
4位 28.22 竹田 高嶺(2) 創徳中
5位 28.40 原口 未来(3) 山手中
6位 28.87 佐野 心愛(2) 鈴鹿中
7位 29.09 有富 貴麗(3) セントヨゼフ女学園中
8位 29.31 山口 ひかり(3) 白子中
準決勝【中学】 3組 (-2.1)
1位 26.84 佐藤 なつみ(3) 鈴鹿神戸中
2位 27.18 望月 美玖(3) 白子中
3位 27.97 杉本 琴(3) 千代崎中
4位 28.56 中野 菖(2) 久居西中
5位 28.87 田畑 桃子(2) 西橋内中
6位 29.13 野村 玲奈(3) 白鳥中
7位 29.31 堀 心菜(3) 鈴鹿神戸中
予選 1組
1位 2.37.95 鈴木 里菜(1) 白子高
2位 2.38.40 大倉 夕芽(2) 四日市高
3位 2.48.93 山内 寧々(1) 四日市南高
4位 2.52.98 吉田 紋華(1) 三重大医学部
5位 3.19.38 山中 香(1) 白子高
予選 2組
1位 2.30.55 北村 有(2) 四日市高
2位 2.42.46 森 琴星(2) 四日市南高
3位 2.42.71 米村 優歩(2) 四日市南高
4位 2.44.07 北川 桜子(1) 神戸高
5位 2.47.34 豊田 ひかる(1) 稲生高
6位 3.05.28 立木 陽菜(2) 四日市南高
予選 3組
1位 2.34.20 角谷 姫佳(1) セントヨゼフ女学園高
2位 2.38.98 沢田 支愛利(2) 神戸高
3位 2.39.21 風間 一穂(1) 四日市南高
4位 2.40.85 飯柴 綾佳(1) 四日市高
5位 2.53.14 前川 遥香(1) 神戸高
6位 2.55.06 橋川 佳依(2) 川越高
7位 2.59.00 三尾 朋子:橋南スポク
決勝
1位 2.22.47 北村 有(2) 四日市高
2位 2.29.62 角谷 姫佳(1) セントヨゼフ女学園高
3位 2.37.17 大倉 夕芽(2) 四日市高
4位 2.37.59 飯柴 綾佳(1) 四日市高
5位 2.39.17 沢田 支愛利(2) 神戸高
6位 2.39.53 鈴木 里菜(1) 白子高
7位 2.41.25 森 琴星(2) 四日市南高
8位 2.41.28 風間 一穂(1) 四日市南高
予選【中1】 1組
1位 2.36.59 井山 すず佳(1) 一志中
2位 2.45.06 菊川 しずく(1) 創徳中
3位 2.50.81 前川 和花(1) 津橋北中
4位 2.54.93 山口 陽向(1) 白子中
5位 2.57.13 馬瀬 心奏(1) 鼓ケ浦中
6位 2.59.37 三代 百花(1) 鈴峰中
7位 3.00.14 高橋 明日香(1) 久居中
8位 3.06.43 市川 凛(1) 鈴峰中
9位 3.13.99 東 華乃(1) 久保中
10位 3.23.38 大和 実鈴(1) 津橋北中
予選【中1】 2組
1位 2.37.37 新開 美玖(1) 白子中
2位 2.37.78 前田 あおい(1) 亀山中
3位 2.47.03 浅生 奈洋(1) 津橋北中
4位 2.50.42 平田 茉鈴(1) 文岡中
5位 2.53.43 増田 葵(1) 津橋北中
6位 2.55.59 伊東 里彩(1) 平田野中
7位 3.01.51 池田 十和(1) 鈴峰中
8位 3.06.83 跡田 紗也(1) 久居中
9位 3.26.42 宮田 穂乃加(1) 崇広中
予選【中1】 3組
1位 2.41.35 神尾 華乃愛(1) 高田中
2位 2.44.91 高里 優花(1) 津橋北中
3位 2.45.75 松野 秋風(1) 創徳中
4位 2.54.19 南条 愛珠(1) 創徳中
5位 2.54.61 今村 愛(1) 久居中
6位 2.54.82 杉本 彩華(1) 南が丘中
7位 2.59.40 坂口 紗彩(1) 高田中
8位 2.59.95 池田 光来(1) 久保中
9位 3.00.73 永井 愛海(1) 山手中
10位 3.21.91 酒向 萌(1) 山手中
決勝【中1】
1位 2.33.68 井山 すず佳(1) 一志中
2位 2.39.38 新開 美玖(1) 白子中
3位 2.42.83 神尾 華乃愛(1) 高田中
4位 2.43.11 浅生 奈洋(1) 津橋北中
5位 2.44.89 高里 優花(1) 津橋北中
6位 2.45.97 増田 葵(1) 津橋北中
7位 2.46.63 平田 茉鈴(1) 文岡中
8位 2.47.87 菊川 しずく(1) 創徳中
9位 2.51.32 前川 和花(1) 津橋北中
10位 2.51.57 松野 秋風(1) 創徳中
予選【中学】 1組
1位 2.33.34 佐々 遥菜(2) 文岡中
2位 2.38.71 小松 由奈(2) 千代崎中
3位 2.40.07 山崎 早絵(2) 崇広中
4位 2.40.43 北川 日菜(3) 鈴鹿神戸中
5位 2.44.94 平沢 彩寧(2) 亀山中
6位 2.46.46 豊田 結衣(2) 白鳥中
7位 2.51.27 奥村 未夢(3) 大木中
8位 2.58.68 佐々木 瞳(2) 千代崎中
9位 3.04.35 田中 乃瑛(2) 白鳥中
予選【中学】 2組
1位 2.27.79 井山 一佳(2) 一志中
2位 2.32.46 早川 花(2) 創徳中
3位 2.36.32 岸江 流羽(2) 橋南中
4位 2.40.78 徳留 菜桜(3) 鈴鹿神戸中
5位 2.41.81 川瀬 瑠花(3) 大木中
6位 2.49.79 服部 遥風(2) 山手中
7位 3.02.74 平山 実咲(3) 大木中
8位 3.04.43 野口 真緒(3) 白鳥中
予選【中学】 3組
1位 2.28.82 遠藤 紗季(3) 津橋北中
2位 2.28.83 伊藤 すずな(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.31.66 畑 遥伽(3) 文岡中
4位 2.41.99 的場 羽衣音(2) 大木中
5位 2.42.54 伊藤 来美(2) 白鳥中
6位 2.45.00 福永 歩乃花(2) 高田中
7位 2.46.25 西山 智捺(3) 亀山中部中
8位 2.51.46 久保寺 琉吏(2) 大木中
9位 3.02.28 曽我 美津希(2) 西橋内中
予選【中学】 4組
1位 2.32.16 竹田 高嶺(2) 創徳中
2位 2.39.98 中瀬 麗菜(3) 亀山中部中
3位 2.43.42 小山 鳴世(3) 三雲中
4位 2.44.90 阿部 遥(2) 平田野中
5位 2.47.56 宮原 由衣(3) 橋南中
6位 2.51.84 鈴木 若葉(2) 白鳥中
7位 2.55.25 山下 梓織(3) 久保中
8位 2.58.81 中村 菜摘(2) 千代崎中
予選【中学】 5組
1位 2.29.39 甲斐 礼乃(3) 鈴鹿神戸中
2位 2.32.21 遠藤 奈穂(3) 津橋北中
3位 2.32.59 鈴木 彩華(2) 大木中
4位 2.38.09 岩崎 琴美(2) 創徳中
5位 2.42.37 岸本 志穂(2) 津橋北中
6位 2.47.95 鶴井 美友(2) 亀山中部中
7位 2.48.67 近藤 花音(3) 高田中
8位 2.50.30 村井 彩(2) 千代崎中
9位 2.52.98 趙 響紀(2) 千代崎中
予選【中学】 6組
1位 2.31.74 吉田 有伽(3) 西橋内中
2位 2.31.81 久保田 愛衣(2) 鼓ケ浦中
3位 2.35.92 今川 真緒(3) 白子中
4位 2.40.26 坂本 美月(3) 大木中
5位 2.40.62 木下 珠鈴(2) 鼓ケ浦中
6位 2.47.06 小林 聖奈(3) 大木中
7位 2.47.30 鈴木 光葉(2) 白鳥中
8位 2.49.11 近藤 彩海(2) 千代崎中
9位 2.54.95 塩足 琳音(2) 大木中
予選【中学】 7組
1位 2.32.98 鈴木 結(2) 文岡中
2位 2.33.61 三原 静香(3) 山手中
3位 2.38.93 鈴木 聖菜(2) 高田中
4位 2.40.17 亀山 杏佳(3) 白子中
5位 2.43.27 浦口 ゆな(2) 鈴鹿神戸中
6位 2.43.60 金谷 奈津(3) 三雲中
7位 2.43.85 北山 果奈(3) 創徳中
8位 2.46.95 泉山 愛(2) セントヨゼフ女学園中
9位 2.57.09 桜井 優花(2) 亀山中部中
10位 2.59.56 窪田 心(2) 白鳥中
決勝【中学】
1位 2.25.53 井山 一佳(2) 一志中
2位 2.28.17 遠藤 紗季(3) 津橋北中
3位 2.28.19 甲斐 礼乃(3) 鈴鹿神戸中
4位 2.28.85 吉田 有伽(3) 西橋内中
5位 2.29.31 佐々 遥菜(2) 文岡中
6位 2.29.50 久保田 愛衣(2) 鼓ケ浦中
7位 2.30.58 鈴木 結(2) 文岡中
8位 2.30.63 竹田 高嶺(2) 創徳中
9位 2.34.80 伊藤 すずな(3) 鈴鹿神戸中
10位 2.36.83 遠藤 奈穂(3) 津橋北中
決勝
1位 4.47.32 北村 有(2) 四日市高
2位 5.01.25 米村 真央(1) 四日市高
3位 5.11.00 角谷 姫佳(1) セントヨゼフ女学園高
4位 5.25.95 伊藤 楓(2) 神戸高
5位 5.28.61 西尾 美早紀:三重大
6位 5.28.98 上野毛 戸愛(2) 神戸高
7位 5.34.42 米村 優歩(2) 四日市南高
8位 5.37.13 前川 遥香(1) 神戸高
9位 5.40.51 風間 一穂(1) 四日市南高
10位 5.40.64 松宮 萌寧(1) 四日市高
11位 5.44.30 平野 杏(1) 川越高
12位 5.53.10 長谷川 水南(2) 川越高
13位 5.53.14 岡 夕鶴(1) 神戸高
14位 5.53.52 藤井 真子(2) 四日市高
15位 5.59.27 豊田 ひかる(1) 稲生高
16位 6.14.65 橋川 佳依(2) 川越高
17位 6.16.66 高川 静香(2) 神戸高
タイムレース【中学】 1組
1位 6.54.56 井山 一佳(2) 一志中
2位 6.54.98 佐々 遥菜(2) 文岡中
3位 6.56.10 碓井 彩香(3) 白鳥中
4位 6.57.69 今川 真緒(3) 白子中
5位 6.59.59 早川 花(2) 創徳中
6位 6.59.77 亀山 杏佳(3) 白子中
7位 7.04.05 鈴木 結(2) 文岡中
8位 7.07.10 伊藤 すずな(3) 鈴鹿神戸中
9位 7.11.10 坂本 美月(3) 大木中
10位 7.15.43 吉田 有伽(3) 西橋内中
11位 7.15.55 畑 遥伽(3) 文岡中
12位 7.17.35 岩崎 琴美(2) 創徳中
13位 7.17.93 甲斐 礼乃(3) 鈴鹿神戸中
14位 7.24.96 遠藤 紗季(3) 津橋北中
15位 7.25.30 阿部 遥(2) 平田野中
16位 7.28.44 豊田 結衣(2) 白鳥中
17位 7.34.11 川瀬 瑠花(3) 大木中
18位 7.36.60 小松 由奈(2) 千代崎中
19位 7.37.53 鈴木 彩華(2) 大木中
20位 7.38.73 遠藤 奈穂(3) 津橋北中
21位 7.40.36 三浦 綾香(3) 亀山中部中
22位 7.49.61 北川 日菜(3) 鈴鹿神戸中
23位 7.49.65 浦口 ゆな(2) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中学】 2組
1位 7.27.46 前田 あおい(1) 亀山中
2位 7.31.43 金谷 奈津(3) 三雲中
3位 7.33.65 藤原 望未(2) 高田中
4位 7.34.15 坂口 舞果(3) 高田中
5位 7.37.05 的場 羽衣音(2) 大木中
6位 7.37.56 伊藤 来美(2) 白鳥中
7位 7.39.07 徳留 菜桜(3) 鈴鹿神戸中
8位 7.39.11 岸江 流羽(2) 橋南中
9位 7.40.30 鈴木 光葉(2) 白鳥中
10位 7.47.26 泉山 愛(2) セントヨゼフ女学園中
11位 7.48.10 平沢 彩寧(2) 亀山中
12位 7.48.71 久保寺 琉吏(2) 大木中
13位 7.49.06 鶴井 美友(2) 亀山中部中
14位 7.51.46 塩足 琳音(2) 大木中
15位 7.53.13 臼井 未崚(3) 西橋内中
16位 7.56.85 羽木 汐音(2) セントヨゼフ女学園中
17位 8.01.48 北山 果奈(3) 創徳中
18位 8.05.45 伊藤 礼奈(3) 白鳥中
19位 8.12.02 窪田 心(2) 白鳥中
20位 8.13.27 奥村 未夢(3) 大木中
21位 8.13.99 趙 響紀(2) 千代崎中
22位 8.25.44 中村 菜摘(2) 千代崎中
23位 8.35.16 宮崎 優果(3) 千代崎中
24位 8.37.21 村井 彩(2) 千代崎中
25位 8.43.25 近藤 彩海(2) 千代崎中
26位 8.51.64 佐々木 瞳(2) 千代崎中
決勝
1位 11.37.05 小玉 ちなつ(2) 四日市高
2位 11.57.18 辻 朱里(1) 川越高
決勝 (-1.5)
1位 15.53 稲田 楓(2) 津商高
2位 18.31 鈴木 都月(5) 三重大医学部
予選【中学】 1組 (-1.8)
1位 14.99 瀬々奈 璃乃(3) 一志中
2位 16.87 林 奈津子(3) 鈴鹿神戸中
3位 17.29 望月 美玖(3) 白子中
4位 18.23 米川 慧(2) 一身田中
5位 18.26 服部 りら(1) 鼓ケ浦中
予選【中学】 2組 (-1.0)
1位 16.50 山内 美優(3) 南が丘中
2位 17.16 萩原 寧珠(3) 大木中
3位 18.38 寺岡 玲奈(2) 南が丘中
4位 19.89 種戸 らら(2) 南が丘中
5位 20.18 吉田 麗夏(2) 橋南中
6位 21.17 粟野 遥(2) 大木中
予選【中学】 3組 (-1.7)
1位 15.82 飛岡 愛心(2) 一志中
2位 16.22 西村 友陽(3) 文岡中
3位 18.73 藤木 莉子(3) アスリートY
4位 19.34 鈴木 小夏(2) 文岡中
5位 19.64 鈴木 聖菜(2) 高田中
6位 20.00 田辺 麻桜(3) 亀山中
7位 20.58 野田 花音(2) 久居西中
決勝【中学】 (-1.2)
1位 14.80 瀬々奈 璃乃(3) 一志中
2位 15.89 西村 友陽(3) 文岡中
3位 16.10 飛岡 愛心(2) 一志中
4位 16.20 山内 美優(3) 南が丘中
5位 16.39 望月 美玖(3) 白子中
6位 16.52 林 奈津子(3) 鈴鹿神戸中
7位 16.54 萩原 寧珠(3) 大木中
8位 18.22 米川 慧(2) 一身田中
決勝
1位 67.22 古市 穂乃佳(1) 皇学館大
2位 68.57 安保 奈々子(2) 津商高
3位 70.13 三田 明音(2) 津商高
4位 73.03 大西 加那子(2) 四日市高
5位 77.44 横川 千華(2) 津商高
6位 81.78 吉久 明日実(2) 川越高
7位 86.33 平野 茉子(2) 鈴鹿高
予選 1組
1位 50.45津商高A
2位 51.97津商高B
3位 53.38三重大医陸-A
4位 53.50四日市高
予選 2組
1位 51.96津西高
2位 52.42鈴鹿高A
3位 53.93津商高C
4位 55.10川越高
5位 57.33鈴鹿高B
決勝
1位 50.18津商高A
2位 51.13鈴鹿高
3位 51.73津商高B
4位 51.91津西高
5位 53.64津商高C
6位 53.90四日市高
7位 54.96川越高
予選【低学年】 1組
1位 53.95白子中
2位 55.01崇広中
3位 55.81創徳中
4位 58.09千代崎中
5位 59.92鈴鹿神戸中
6位 60.84亀山中部中
予選【低学年】 2組
1位 54.49文岡中
2位 55.41千代崎中
3位 55.58南が丘中
4位 57.19高田中
5位 58.86鈴鹿神戸中
6位 58.96亀山中
予選【低学年】 3組
1位 54.85鈴鹿神戸中
2位 56.18三雲中
3位 56.20山手中
4位 56.88久居中
5位 58.67南が丘中
6位 58.98鈴峰中
7位 63.49久居西中
決勝【低学年】
1位 53.86白子中
2位 54.45文岡中
3位 54.61鈴鹿神戸中
4位 54.62千代崎中
5位 55.02崇広中
6位 56.09創徳中
7位 56.25南が丘中
8位 56.35三雲中
予選【中学】 1組
1位 51.84文岡中
2位 52.77大木中
3位 53.97白鳥中
4位 54.19橋南中
5位 55.82千代崎中
6位 57.59創徳中
予選【中学】 2組
1位 51.77平田野中
2位 53.57白子中
3位 54.26一志中
4位 55.11津橋北中
5位 55.64鼓ケ浦中
6位 61.81亀山中部中
予選【中学】 3組
1位 53.15鈴鹿神戸中
2位 54.73南が丘中
3位 55.04久居西中
4位 55.27創徳中
5位 56.16橋南中
6位 57.56大木中
7位 59.28一志中
予選【中学】 4組
1位 52.43三雲中
2位 54.90高田中
3位 55.00鈴峰中
4位 56.39亀山中部中
5位 56.48千代崎中
6位 58.71南が丘中
7位 60.03白鳥中
決勝【中学】
1位 51.60文岡中
2位 52.72三雲中
3位 52.88鈴鹿神戸中
4位 53.16白子中
5位 53.33大木中
6位 53.71白鳥中
7位 53.96橋南中
決勝
1位 4.14.96津商高A
2位 4.17.32津商高B
3位 4.22.91セントヨゼフ女学園高
4位 4.25.76鈴鹿高
6位 4.47.24川越高
決勝
1位 1.50 中出 里央(4) 鈴鹿高専
2位 1.35 藤原 寧々(2) 四日市四郷高
決勝【中1】
1位 1.35 若林 姫伽(1) 亀山中
2位 1.30 早川 乃愛(1) 白子中
3位 1.25 岸田 彩果(1) 一志中
4位 1.20 渡辺 ゆりん(1) 山手中
5位 1.15 山中 咲空(1) 鈴鹿神戸中
6位 1.15 大森 祐花(1) 白子中
7位 1.10 藤山 実央(1) 一身田中
8位 1.10 渥美 日向葵(1) 白子中
9位 1.10 山田 萌木(1) 鈴峰中
決勝【中学】
1位 1.50 阿部 汐莉(3) 鈴鹿神戸中
2位 1.40 辻 莉子(3) 鈴峰中
2位 1.40 山中 美空歩(3) 久居西中
4位 1.40 松嶋 麻由(2) 久居西中
4位 1.40 川北 麻稀(2) 鈴鹿神戸中
6位 1.35 伊藤 玲奈(3) 三雲中
6位 1.35 高橋 梨里子(2) 久居西中
6位 1.35 倉渕 みなみ(2) 鈴鹿神戸中
9位 1.35 北川 愛実(2) 三雲中
10位 1.35 宮原 由衣(3) 橋南中
10位 1.35 山本 華世(2) 一志中
12位 1.30 加藤 日葉里(3) 白子中
12位 1.30 木嶋 ゆうな(2) 一志中
14位 1.25 村松 遼佳(2) 亀山中部中
15位 1.20 辻 彩花(3) 白鳥中
16位 1.20 古川 未来乃(3) 白子中
17位 1.15 加藤 瑞貴(3) 山手中
18位 1.15 川出 想(3) 千代崎中
19位 1.10 岩崎 涼花(2) ASSA・TC
決勝
1位 5.29 (2.1) 太田 瑛美(2) 津商高
2位 5.27 (2.1) 池山 優花(2) 津商高
3位 4.95 (2.3) 松本 海音(2) 四日市高
4位 4.94 (1.0) 谷中 鈴(1) 鈴鹿高
5位 4.81 (2.4) 浜野 愛(5) 三重大医学部
6位 4.67 (2.9) 小林 茉由(2) 津西高
7位 4.64 (3.1) 藤本 夏帆(2) 津西高
8位 4.59 (2.3) 横井 美麗夏(2) 津西高
9位 4.52 (2.6) 松岡 由起(1) 四日市高
10位 4.44 (2.1) 山中 瞳(1) 鈴鹿高
11位 4.34 (4.2) 千田 桃葉(2) 四日市四郷高
12位 4.22 (2.8) 中里安有香(1) 津商高
13位 3.98 (3.8) 諸岡 百合子:三重マスターズ
14位 3.95 (1.6) 三尾 朋子:橋南スポク
15位 3.67 (2.5) 服部 果恋(1) 四日市南高
16位 3.61 (2.4) 宇佐見 佳奈(1) 四日市南高
17位 3.55 (2.2) 中村 美優(1) 四日市四郷高
18位 3.32 (1.6) 小林 沙代(1) 四日市南高
19位 2.80 (1.9) 伊達 柚葉(1) 四日市南高
20位 2.50 (1.6) 伊藤 華純(1) 四日市南高
決勝【中1】
1位 4.49 (2.5) 川口 紗耶(1) 文岡中
2位 4.47 (0.8) 森口 和果(1) 亀山中
3位 4.34 (2.4) 永井 柚里奈(1) 山手中
4位 4.31 (1.4) 山路 彩乃(1) 鈴鹿神戸中
5位 4.31 (1.9) 樋口 愛琉(1) イムラAA
6位 4.30 (1.2) 伊藤 陽和(1) 久居中
7位 4.11 (3.2) 服部 りら(1) 鼓ケ浦中
8位 3.97 (1.3) 加藤 日菜子(1) 三雲中
9位 3.74 (1.1) 村田 実愛(1) 鈴峰中
10位 3.55 (1.4) 青山 心海(1) 鈴峰中
11位 3.55 (1.9) 打田 悠華(1) 鈴峰中
12位 3.53 (1.8) 樋口 七海(1) 美杉中
13位 3.36 (1.5) 石田 瑠(1) 鈴峰中
14位 3.35 (2.0) 三宅 舞夢(1) 三雲中
15位 3.31 (1.4) 橋本 実(1) 山手中
16位 3.28 (1.4) 中村 美穂(1) 白子中
17位 3.20 (2.3) 藤田 智勢(1) 鈴峰中
18位 3.12 (2.3) 豊田 芽以(1) 鈴鹿神戸中
19位 2.97 (1.4) 曽我 和奏(1) 三雲中
20位 2.61 (1.9) 馬瀬 心奏(1) 鼓ケ浦中
決勝【中学】
1位 5.16 (1.8) 阪口 美苑(2) 鼓ケ浦中
2位 5.10 (1.2) 鈴木 あかり(3) 一身田中
3位 5.03 (0.8) 牧野 澄(2) 久居中
4位 4.83 (1.9) 中井 心湖(2) 文岡中
5位 4.78 (0.7) 平子 希(3) 鈴峰中
6位 4.77 (1.7) 村田 唯莉(3) 鈴鹿神戸中
7位 4.63 (1.0) 飛岡 璃心(2) 一志中
8位 4.61 (1.5) 嶋田 佳純(2) 美杉中
9位 4.54 (1.0) 村岡 紗千(2) アスリートY
10位 4.54 (1.6) 角田 百合花(2) 橋南中
11位 4.47 (0.9) 山本 鈴音(3) 橋南中
12位 4.46 (2.7) 若林 桃子(3) 亀山中
13位 4.33 (1.8) 山中 麻名実(3) 南が丘中
14位 4.29 (1.0) 中瀬 瑠梨(3) 南が丘中
15位 4.27 (1.6) 石崎 美羽(2) 白子中
16位 4.25 (0.6) 山岡 美咲(3) 久保中
17位 4.04 (1.7) 川村 芽生(2) 鼓ケ浦中
18位 4.04 (1.9) 中川 瑞萌(2) 鈴鹿神戸中
19位 4.04 (0.6) 田中 日葉(2) 鈴峰中
20位 4.03 (1.4) 内田 桜子(2) 高田中
21位 4.02 (0.5) 堤 梨乃(2) 山手中
22位 4.00 (0.9) 喜多 亜美(3) 山手中
23位 3.98 (1.2) 岸田 栞奈(2) 南が丘中
24位 3.96 (1.8) 笠井 柚芽(1) 一志中
25位 3.91 (1.2) 小野 愛莉(2) 南が丘中
26位 3.88 (1.5) 森 彩乃(3) 大木中
27位 3.86 (1.7) 井戸 涼奈(3) 亀山中部中
28位 3.84 (1.3) 堀内 唯愛(2) 山手中
29位 3.66 (1.5) 小菅 瑞生(3) 亀山中部中
30位 3.64 (0.8) 城戸 陽菜子(2) 南が丘中
31位 3.56 (1.5) 川戸 愛李(2) 亀山中部中
32位 3.54 (2.0) 瀬川 木ノ実(2) 亀山中部中
33位 3.48 (0.3) 西田 若葉(2) 鈴鹿神戸中
34位 3.41 (1.5) 金丸 桃子(2) 久居西中
35位 3.39 (1.5) 井上 歩美(2) 鈴鹿神戸中
36位 3.34 (1.6) 小林 乃彩(3) 平田野中
37位 3.22 (0.7) 浜口 菜月(2) 鈴鹿神戸中
38位 2.98 (1.6) 小林 千紗都(2) 三雲中
39位 2.80 (1.2) 川村 和泉(2) 鈴鹿神戸中
決勝
1位 10.19 (1.4) 森 舞安(3) 四日市商高
2位 9.97 (1.6) 池山 優花(2) 津商高
決勝【中学】
1位 10.05 (3.2) 山中 麻名実(3) 南が丘中
2位 9.97 (2.3) 藤永 ねね(3) 南が丘中
3位 9.94 (2.1) 飛岡 璃心(2) 一志中
4位 9.83 (3.3) 村田 唯莉(3) 鈴鹿神戸中
5位 9.69 (0.8) 小野田 羽優(2) 南が丘中
6位 9.57 (4.7) 辻 莉子(3) 鈴峰中
7位 9.47 (3.7) 山岡 美咲(3) 久保中
8位 9.39 (1.6) 平子 希(3) 鈴峰中
9位 9.16 (2.7) 山本 千尋(3) 白鳥中
10位 8.77 (1.5) 宮部 愛美(3) 創徳中
11位 8.41 (2.4) 金丸 桃子(2) 久居西中
12位 8.25 (1.9) 伊藤 愛梨(3) 創徳中
13位 8.22 (0.5) 豊田 瑞希(3) 橋南中
決勝
1位 11.34 伊川 綾子:RKTD
2位 9.37 矢橋 優輝(2) 津商高
3位 8.84 岩出 奈那美(1) 津西高
4位 8.33 横山 鮎葉(2) 稲生高
決勝【中1】
1位 8.23 三好 莉乃(1) 文岡中
2位 7.23 太田 小雪(1) 久居中
3位 7.03 小屋口 真白(1) 鈴峰中
4位 6.60 寺尾 愛心(1) 久居中
5位 6.46 高士 由香(1) 久居中
6位 6.36 有馬 希愛(1) 南が丘中
7位 6.16 平井 桐香(1) 平田野中
8位 5.94 安藤 夏実(1) 久居中
9位 5.93 藤谷 仁子(1) 橋南中
10位 5.93 薮田 杏美(1) 鈴鹿神戸中
11位 5.71 竹内 瑠唯(1) 三雲中
12位 5.57 亀井 陽菜(1) 鈴鹿神戸中
13位 5.37 小川 萌音(1) 崇広中
14位 5.31 松浦 海羽(1) 亀山中
15位 5.15 豊田 真奈美(1) 鈴鹿神戸中
16位 5.12 奥川 真緒(1) 三雲中
決勝【中学】
1位 12.11 伊藤 梨衣奈(3) 創徳中
2位 10.76 伊藤 美結(3) 大木中
3位 10.28 大田 麻弥(3) 南が丘中
4位 10.05 竹口 若奈(3) 久保中
5位 9.88 内藤 香乃(2) 橋南中
6位 9.68 佐藤 乃々(2) 創徳中
7位 9.47 林 奈津子(3) 鈴鹿神戸中
8位 9.24 勝井 にこ(2) 一身田中
9位 9.15 西条 夏生(2) 南が丘中
10位 8.93 広田 萌(3) 大木中
11位 8.79 津田 寧子(2) 久居中
12位 8.44 大前 琉渚(2) 創徳中
13位 8.05 篠原 佑芽(2) 山手中
14位 8.03 鈴木 晴佳(3) 文岡中
15位 8.03 伊藤 香帆(3) 鈴峰中
16位 7.98 伊藤 汐音(3) 亀山中
17位 7.69 大久保 夏帆(3) 山手中
18位 7.48 藤田 亜杏(2) 亀山中部中
19位 7.44 村木 瑠璃乃(2) 鈴鹿神戸中
20位 7.40 佐藤 謡(3) 久居西中
21位 7.28 亀井 楓奈(3) 鈴鹿神戸中
22位 7.23 田中 乃瑛(2) 白鳥中
23位 7.16 酒井 玲音(2) 鈴鹿神戸中
24位 7.14 内堀 結紀子(2) 亀山中部中
25位 6.97 丸井 己都羽(3) 高田中
26位 6.96 久保 美結(2) 白子中
27位 6.76 市場 咲優香(3) 久居西中
28位 6.76 本田 雅奈未(3) 久居西中
29位 6.30 伊藤 愛莉(3) 山手中
30位 6.06 喜多村 歩(2) 白鳥中
31位 5.65 出原 楓(2) 亀山中
32位 5.51 伊藤 勇誇(2) 白鳥中
33位 5.28 鈴木 陽南(2) 白子中
34位 4.62 粂野 優花(2) 亀山中
決勝
1位 34.24 浅田 実穂(3) 四日市工高
2位 31.08 別所 真衣(1) 稲生高
3位 30.87 矢橋 優輝(2) 津商高
4位 29.10 浜谷 咲衣(3) 稲生高
5位 27.99 太田 翔子(2) 神戸高
6位 26.27 横山 鮎葉(2) 稲生高
決勝【中学】
1位 27.98 大田 麻弥(3) 南が丘中
2位 27.80 竹口 若奈(3) 久保中
3位 25.60 高井 優子(3) 南が丘中
4位 24.47 斎藤 来留未(3) 久居中
5位 23.89 鈴木 晴佳(3) 文岡中
6位 23.85 津田 寧子(2) 久居中
7位 23.63 森下 日香理(3) 鈴鹿神戸中
8位 23.32 内藤 香乃(2) 橋南中
9位 21.17 亀井 楓奈(3) 鈴鹿神戸中
10位 20.02 広田 萌(3) 大木中
11位 19.43 大久保 夏帆(3) 山手中
12位 19.35 伊藤 美結(3) 大木中
13位 18.85 酒井 玲音(2) 鈴鹿神戸中
14位 17.92 内堀 結紀子(2) 亀山中部中
15位 15.08 山下 梓織(3) 久保中
16位 15.02 伊藤 香帆(3) 鈴峰中
17位 14.98 上永 陽奈子(2) 一志中
18位 14.54 藤田 亜杏(2) 亀山中部中
19位 13.71 伊藤 汐音(3) 亀山中
20位 13.42 安藤 夏実(1) 久居中
21位 12.05 寺尾 愛心(1) 久居中
22位 10.22 木嶋 ゆうな(2) 一志中
決勝
1位 40.60 太田 翔子(2) 神戸高
2位 23.06 浜谷 咲衣(3) 稲生高
3位 21.95 別所 真衣(1) 稲生高
決勝
1位 35.49 山口 祐依(2) 尾鷲中
2位 33.71 斎藤 来留未(3) 久居中
3位 33.49 高井 優子(3) 南が丘中
4位 32.41 筏場 詩月(2) 尾鷲中
5位 32.02 篠原 佑芽(2) 山手中
6位 29.47 永戸 紗更(2) 鈴鹿神戸中
7位 27.66 勝井 にこ(2) 一身田中
8位 26.35 香月 向日葵(2) 鈴鹿神戸中
9位 26.15 沢田 萌衣(3) 尾鷲中
10位 21.53 内田 桜子(2) 高田中
11位 19.94 福田 柚奈(1) 亀山中
12位 18.54 鈴木 若葉(2) 白鳥中
13位 17.90 永谷 紗耶(2) 尾鷲中
14位 14.99 西条 夏生(2) 南が丘中
15位 13.44 市場 咲優香(3) 久居西中
16位 13.33 佐藤 謡(3) 久居西中
17位 7.93 酒谷 凛花(2) 白鳥中
決勝
1位 40.02 松永 莉穂(1) 四日市四郷高
2位 35.46 谷口 華蓮(2) 川越高
3位 34.99 立木 玖実子(3) 四日市商高
4位 32.40 高橋 和花(1) 四日市南高
5位 20.28 伊藤 琉乃(2) 四日市南高

フォローする