兵庫県加古川市ナイター陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県加古川市ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県加古川市ナイター陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0)
1位 10.87 加古 裕馬:復刻AC
2位 11.00 前田 功貴:WINDUP・AC
3位 11.04 前川 誠之介(3) 兵庫県農高
4位 11.15 浜田 誉生(2) 加古川東高
5位 11.20 沖 竜成(2) 加古川東高
6位 11.28 赤堀 弘晃:WINDUP・AC
7位 11.30 島中 翼(3) 兵庫県立大
8位 11.52 中村 誠基:BWAC
決勝 2組 (1.4)
1位 11.17 前川 佳輝(2) 加古川東高
2位 11.18 坂東 夢斗(2) 兵庫大
3位 11.20 橘高 夏輝:復刻AC
4位 11.23 林 昂汰(2) 高砂高
5位 11.32 美田 成彦(2) 加古川東高
6位 11.39 神本 滉太(2) 加古川東高
7位 11.39 丸山 流雅:浜の宮AC
8位 11.49 三浦 賢亮(1) 加古川東高
決勝 3組 (0.9)
1位 11.29 甲斐 傑(3) 加古川氷丘中
2位 11.60 小野 悠介(1) 高砂南高
3位 11.64 西田 能基(3) 加古川神吉中
4位 11.66 橋本 翔馬(3) 東播磨高
5位 11.67 南 太陽(2) 高砂高
6位 11.68 山本 丈翔(2) 加古川西高
7位 11.76 前川 丈一郎:ビオラ
8位 11.89 谷本 睦弥:復刻AC
9位 11.91 玉暉 活也:浜の宮AC
決勝 4組 (0.9)
1位 11.62 田中 琉偉(1) 加古川南高
2位 11.66 天満 悠斗(2) 東播磨高
3位 11.70 佐野 颯太郎(3) 加古川平岡南中
4位 11.80 奥橋 航大(1) 高砂高
5位 11.81 福井 賢翔(2) 加古川北高
6位 11.92 丸尾 義幸:復刻AC
7位 12.06 中村 翼:復刻AC
8位 12.31 大西 雄大(3) 加古川南高
決勝 5組 (1.2)
1位 11.06 弓岡 侑稔(1) 東播工高
2位 11.61 福田 隼人:復刻AC
3位 11.68 札内 颯太(1) 東播工高
4位 11.81 古田 優介(3) 加古川中部中
5位 11.97 伊藤 真介(3) 加古川中
6位 12.04 清水 希望(3) 加古川神吉中
7位 12.18 向井 雪風(1) 高砂高
8位 12.25 古田 健太:浜の宮AC
決勝 6組 (1.8)
1位 11.78 保田 真吾(2) 加古川西高
2位 11.79 松岡 仁(3) 加古川別府中
3位 11.98 松下 歩(2) 加古川中
4位 12.00 林 宏太郎(1) 加古川東高
5位 12.10 水田 一歩(2) 高砂高
6位 12.20 石原 健太朗(1) 加古川西高
7位 12.24 鶴田 大翔(2) 加古川西高
8位 12.43 立岩 嵩浩(1) 加古川西高
9位 12.61 山下 晃聖(1) 高砂高
決勝 7組 (1.1)
1位 11.77 渡辺 恭輔:復刻AC
2位 11.97 宮本 颯大(2) 加古川平岡中
3位 11.97 義沢 允:浜の宮AC
4位 12.03 池田 陽太(2) 東播磨高
5位 12.18 真保 英樹:復刻AC
6位 12.19 由良 拓磨(2) 加古川中部中
7位 12.23 大垣 琉威(3) 加古川山手中
8位 12.37 松崎 嶺央(3) 加古川神吉中
9位 12.64 高橋 忠裕:復刻AC
決勝 8組 (1.1)
1位 11.81 川崎 陽平(3) 加古川氷丘中
2位 11.91 倉永 涼太(1) 加古川北高
3位 12.14 橋本 広大(3) 加古川中部中
4位 12.18 安井 泰雅(3) 加古川中
5位 12.29 江頭 樹(3) 加古川中部中
6位 12.30 寺北 幸誠(3) 加古川陵南中
7位 12.38 菅 真尋(2) 神港学園高
8位 12.48 菅 柊生(3) 加古川陵南中
9位 12.49 村上 良太:復刻AC
決勝 9組 (1.7)
1位 11.80 松山 瑠希(2) 加古川中部中
2位 11.80 北村 嶺樹:復刻AC
3位 12.06 阿江 真吾(1) 兵庫県農高
4位 12.07 納庄 青空(2) 加古川中
5位 12.15 安田 煌音(3) 加古川中部中
6位 12.18 河野 氷辰(3) 加古川別府中
7位 12.29 福西 瑠穏(2) 加古川南高
8位 12.56 蓬莱 聖太(2) 加古川陵南中
9位 12.73 鄭 皓然(3) 加古川中部中
決勝 10組 (2.4)
1位 12.22 早瀬 優叶(2) 加古川中部中
2位 12.22 坂本 誠人(2) 加古川中
3位 12.44 大玉 康稀(1) 加古川浜の宮中
4位 12.46 松野下 憂馬(2) 加古川神吉中
5位 12.53 長谷川 空汰(3) 加古川氷丘中
6位 12.88 小野 亮太(1) 兵庫県農高
7位 12.89 石井 希:BWAC
8位 12.91 藤原 日向(3) 加古川中部中
9位 13.15 小岩 良成:復刻AC
決勝 11組 (2.5)
1位 12.23 泉川 透輝(2) 加古川氷丘中
2位 12.37 山崎 凌翔(2) 加古川中部中
3位 12.56 松井 悠輝(2) 加古川別府中
4位 12.57 高岡 樹(3) 加古川神吉中
5位 12.63 石原 稜大(2) 加古川中部中
6位 12.64 重岡 広陽(2) 加古川平岡中
7位 12.68 橘 正悟(3) 加古川中部中
8位 12.78 吉留 優星(2) 加古川浜の宮中
決勝 12組 (0.3)
1位 12.21 橋本 泰希(2) 加古川陵南中
2位 12.36 大谷 翔真(1) 加古川中
3位 12.38 原科 歩季(2) 加古川中
4位 12.53 山本 琥太郎(2) 加古川氷丘中
5位 12.74 作本 陽規(2) 加古川平岡中
6位 12.83 富田 孝太(3) 加古川中部中
7位 12.92 足立 秀斗(2) 加古川南高
8位 13.03 若杉 圭将(1) 加古川北高
9位 13.18 飯田 大翔(2) 加古川浜の宮中
決勝 13組 (2.1)
1位 12.54 井上 猶晟(2) 加古川氷丘中
2位 12.64 足立 恒太(2) 加古川中
3位 12.65 田口 敢太(1) 加古川陵南中
4位 12.78 中谷 勇輝(2) 加古川中
5位 12.80 中田 朝陽(2) 加古川神吉中
6位 12.81 神沢 るか(3) 加古川中部中
7位 13.11 華山 献梧(2) 加古川山手中
8位 13.26 藤原 丈士:BWAC
9位 13.42 岸元 哲平(2) 加古川浜の宮中
決勝 14組 (1.0)
1位 12.70 木下 綾(2) 加古川浜の宮中
2位 12.76 上村 恒貴(2) 加古川陵南中
3位 12.81 原 敏貴(2) 加古川神吉中
4位 12.86 川上 弘悦(2) 加古川中部中
5位 12.94 岸本 幸樹(2) 加古川浜の宮中
6位 12.99 岸本 守生(3) 加古川中部中
7位 13.25 高橋 悠生:加古川氷丘中
8位 13.42 北村 優希(1) 加古川浜の宮中
決勝 15組 (2.0)
1位 12.63 本田 莉玖(2) 加古川平岡南中
2位 13.07 大山 空英(2) 加古川中部中
3位 13.22 堀之内 駿(2) 加古川中部中
4位 13.22 鹿子尾 賢(2) 加古川浜の宮中
5位 13.61 上田 猛尊(2) 加古川陵南中
6位 13.64 卯内 啓太(2) 加古川神吉中
7位 13.69 高原 信(3) 加古川神吉中
8位 14.21 東 晋作(2) 加古川神吉中
9位 14.34 秋田 智哉(2) 加古川平岡南中
決勝 16組 (0.9)
1位 12.75 安田 晟聖(1) 加古川浜の宮中
2位 12.79 出田 駿人(2) 加古川中部中
3位 13.11 井岡 頼斗(2) 加古川中部中
4位 13.28 中谷 太陽(2) 加古川平岡中
5位 13.55 別府 大雅(2) 加古川中部中
6位 13.60 高田 翔太(1) 加古川浜の宮中
7位 14.01 西垣 佳祐(2) 加古川氷丘中
8位 14.09 ナババン ユウジ(2) 加古川平岡中
9位 14.64 入口 直輝エクセラ(1) 加古川浜の宮中
決勝 17組 (1.7)
1位 13.50 中尾 慎吾(2) 加古川陵南中
2位 13.64 小島 颯斗(1) 加古川神吉中
3位 13.81 小柳 葵季(1) 加古川山手中
4位 13.85 中島 柊太(1) 加古川志方中
5位 13.92 塚本 翔大(1) 加古川神吉中
6位 14.38 小金井 碧(2) 加古川平岡南中
7位 14.60 渋谷 侑祐(2) 加古川浜の宮中
8位 15.64 多田 壮志(1) 加古川山手中
決勝 18組 (0.8)
1位 13.49 山本 有愛(1) 加古川平岡中
2位 13.85 木下 凌誓(1) 加古川山手中
3位 14.23 芝田 晃明(1) 加古川神吉中
4位 14.33 吉田 幸輝(1) 加古川浜の宮中
5位 14.37 大西 一翔(2) 加古川平岡中
6位 15.16 杉本 琉維(1) 加古川山手中
7位 16.22 清田 一颯(1) 加古川神吉中
決勝 19組 (1.7)
1位 13.43 中川 怜威(1) 加古川西高
2位 13.91 山口 秀司(1) 加古川平岡中
3位 13.92 浅野 晄汰(1) 加古川平岡中
4位 14.03 小野 陽生(1) 加古川浜の宮中
5位 14.44 長井 佑綺(1) 加古川浜の宮中
6位 14.50 小川 律輝(1) 加古川平岡中
7位 14.63 里見 しおん(3) 加古川中部中
8位 15.41 山西 宏朋(2) 加古川陵南中
9位 15.53 清瀬 春樹(1) 加古川浜の宮中
決勝 20組 (1.8)
1位 13.47 世良 歩夢(1) 加古川陵南中
2位 14.61 石原 煕仁(1) 加古川中
3位 15.02 河野 亜蓮(1) 加古川浜の宮中
4位 15.39 金沢 蕾希(1) 加古川平岡中
5位 15.65 吉田 瑛太(1) 加古川中
6位 15.74 金沢 風輝(1) 加古川平岡中
7位 17.07 黒木 優里(2) 兵庫県農高
8位 17.47 庄司 健留(2) 加古川陵南中
決勝 21組 (1.0)
1位 12.78 足立 智輝(2) 加古川別府中
2位 13.55 山路 俊介(1) 加古川中
3位 13.68 竹歳 龍(1) 加古川中
4位 14.01 木戸口 大成(1) 加古川陵南中
5位 14.76 小林 一心(1) 加古川陵南中
6位 14.97 末吉 司(1) 加古川中部中
7位 15.71 倉重 光稀(1) 加古川中部中
8位 16.74 石井 聖吹(1) 加古川中部中
決勝 22組 (0.2)
1位 13.24 黒嶋 桂(1) 加古川中部中
2位 13.42 山路 綾介(1) 加古川中
3位 13.64 井戸 奏太(1) 加古川別府中
4位 13.72 三木 隆之介(1) 加古川中
5位 15.36 奥田 陽(1) 加古川中部中
6位 15.64 小野 翼(1) 加古川陵南中
7位 17.98 岡田 亮太(1) 加古川中部中
決勝 23組 (1.7)
1位 13.81 川野 吉翔(1) 加古川中
2位 14.11 有末 貫汰(1) 加古川陵南中
3位 14.20 内藤 佑翔(1) 加古川中部中
4位 14.31 岸本 快里(1) 加古川中部中
5位 14.45 松岡 正致(1) 加古川氷丘中
6位 14.55 岩本 陸(1) 加古川別府中
決勝 1組 (-2.3)
1位 22.32 久保 源輝(4) 横国大
2位 23.05 林 昂汰(2) 高砂高
3位 23.10 前川 誠之介(3) 兵庫県農高
4位 23.42 中村 誠基:BWAC
5位 23.83 佐藤 駿一(2) 加古川西高
6位 23.93 清水 瑠真(1) 兵庫県農高
決勝 2組 (-2.4)
1位 23.04 上田 大翔(1) 加古川南高
2位 23.91 大西 涼太(2) 加古川南高
3位 24.15 天満 悠斗(2) 東播磨高
4位 24.18 西田 能基(3) 加古川神吉中
5位 24.26 山本 丈翔(2) 加古川西高
6位 24.80 林 怜生(1) 東播磨高
7位 24.89 前川 丈一郎:ビオラ
決勝 3組 (-1.7)
1位 23.98 嶋津 絢介:BWAC
2位 24.10 中村 公紀(1) 加古川北高
3位 24.15 佐野 颯太郎(3) 加古川平岡南中
4位 24.28 武信 拓実(3) 高砂南高
5位 24.65 伊藤 真介(3) 加古川中
6位 25.20 中村 翼:復刻AC
決勝 4組 (-1.3)
1位 24.38 山本 陸斗(2) 高砂南高
2位 24.64 古田 優介(3) 加古川中部中
3位 25.02 清水 晃瑠(1) 兵庫県農高
4位 25.36 大垣 琉威(3) 加古川山手中
5位 25.58 真保 英樹:復刻AC
6位 25.85 菅 柊生(3) 加古川陵南中
7位 25.90 石原 健太朗(1) 加古川西高
決勝 5組 (-1.2)
1位 24.47 北村 嶺樹:復刻AC
2位 25.03 倉永 涼太(1) 加古川北高
3位 25.06 宮本 颯大(2) 加古川平岡中
4位 25.40 橋本 広大(3) 加古川中部中
5位 25.62 小林 作音(1) 東播工高
6位 26.68 藤原 日向(3) 加古川中部中
7位 26.78 岩根 徹:ビオラ
8位 26.95 大谷 祐介:復刻AC
決勝 6組 (-2.1)
1位 25.25 松山 瑠希(2) 加古川中部中
2位 25.59 由良 拓磨(2) 加古川中部中
3位 25.67 河野 氷辰(3) 加古川別府中
4位 26.00 安田 煌音(3) 加古川中部中
5位 26.62 山崎 凌翔(2) 加古川中部中
6位 27.00 木下 綾(2) 加古川浜の宮中
7位 27.34 原 敏貴(2) 加古川神吉中
8位 27.50 中田 朝陽(2) 加古川神吉中
決勝 7組 (-1.6)
1位 25.16 松下 歩(2) 加古川中
2位 25.84 早瀬 優叶(2) 加古川中部中
3位 26.09 村上 良太:復刻AC
4位 26.49 足立 恒太(2) 加古川中
5位 26.52 富田 孝太(3) 加古川中部中
6位 26.63 高岡 樹(3) 加古川神吉中
7位 26.95 重岡 広陽(2) 加古川平岡中
8位 27.47 飯田 大翔(2) 加古川浜の宮中
決勝 8組 (-1.3)
1位 26.71 若杉 圭将(1) 加古川北高
2位 27.68 華山 献梧(2) 加古川山手中
3位 27.80 山下 悠斗(2) 加古川別府中
4位 28.37 岸元 哲平(2) 加古川浜の宮中
5位 28.58 竹歳 龍(1) 加古川中
6位 28.85 上田 猛尊(2) 加古川陵南中
7位 29.01 谷川 楓翔(3) 加古川別府中
8位 30.81 石原 煕仁(1) 加古川中
決勝 1組
1位 51.79 佐藤 駿一(2) 加古川西高
2位 52.41 清水 瑠真(1) 兵庫県農高
3位 54.75 西田 雄貴(2) 加古川東高
決勝 2組
1位 53.09 大西 涼太(2) 加古川南高
2位 53.15 渡辺 恭輔:復刻AC
3位 54.61 清水 晃瑠(1) 兵庫県農高
4位 55.42 中村 公紀(1) 加古川北高
5位 55.58 立岩 嵩浩(1) 加古川西高
6位 58.48 岩根 徹:ビオラ
決勝 1組
1位 2.16.22 福田 有真(2) 加古川中
2位 2.16.47 松本 琉汰(2) 加古川中
3位 2.18.43 海老原 寿志(1) 兵庫県農高
4位 2.25.35 加島 一輝(2) 相生学院高
5位 2.33.91 金城 裕樹(3) 加古川志方中
6位 2.45.93 一宮 南渡(1) 加古川別府中
7位 2.47.12 石原 琉太(3) 加古川別府中
8位 3.13.16 清水 秋寿(1) 加古川中
決勝 2組
1位 2.04.26 岩崎 涼:復刻AC
2位 2.06.38 近藤 克典:復刻AC
3位 2.07.26 谷口 北斗(2) 加古川氷丘中
4位 2.07.34 山下 貴大(3) 加古川平岡中
5位 2.09.28 青木 陽良(1) 東播磨高
6位 2.10.47 浜口 弘成(3) 加古川山手中
7位 2.11.06 安部 貴洋:復刻AC
決勝 1組
1位 5.02.38 前田 浬(1) 加古川中部中
2位 5.22.34 橘 青瑚(1) 加古川陵南中
3位 5.23.32 土居 正宗(1) 加古川平岡中
4位 5.26.96 中塚 春都(1) 加古川中部中
5位 5.29.78 谷口 陽宣:加古川氷丘中
6位 5.33.89 柴田 一樹(1) 加古川陵南中
7位 5.38.79 藤井 颯大(1) 加古川中部中
8位 5.41.49 中村 駿富(1) 加古川平岡南中
9位 5.52.25 菊池 創太(1) 加古川氷丘中
10位 6.00.86 内田 翔空(1) 加古川中部中
11位 6.08.55 小林 未来(1) 加古川氷丘中
12位 6.32.62 清水 秋寿(1) 加古川中
決勝 2組
1位 5.03.15 松野 耕大(1) 加古川陵南中
2位 5.05.02 甲斐 健斗(1) 加古川浜の宮中
3位 5.12.44 七条 拓也(1) 加古川浜の宮中
4位 5.13.37 中道 琉惺(1) 加古川浜の宮中
5位 5.17.54 北林 颯来(1) 加古川平岡中
6位 5.18.66 福田 隼人:復刻AC
7位 5.20.03 石原 琉太(3) 加古川別府中
8位 5.28.87 中里 颯斗(1) 加古川平岡中
9位 5.32.48 栗山 光(1) 加古川志方中
10位 5.40.55 鈴木 佑直(1) 加古川陵南中
11位 5.57.42 御栗 尚真(1) 加古川浜の宮中
12位 6.04.50 近堂 心明(1) 加古川浜の宮中
13位 6.06.05 多田 壮志(1) 加古川山手中
決勝 3組
1位 4.30.79 新妻 遼己(1) 加古川平岡中
2位 4.47.65 新妻 昂己(1) 加古川平岡中
3位 4.53.21 小林 奏登(3) 加古川神吉中
4位 4.54.73 苅田 柊平(2) 加古川平岡南中
5位 4.55.04 中原 太志(2) 加古川陵南中
6位 5.01.86 糟谷 輝(1) 加古川神吉中
7位 5.02.99 池内 湊(2) 加古川神吉中
8位 5.03.71 石川 優冶(2) 加古川神吉中
9位 5.05.83 久保田 亮(2) 加古川山手中
10位 5.05.84 金城 裕樹(3) 加古川志方中
11位 5.09.59 宗佐 啓汰(1) 加古川神吉中
12位 5.22.57 奥 嵩登(1) 加古川神吉中
13位 5.27.08 大串 英貴(1) 加古川浜の宮中
決勝 4組
1位 4.30.61 福田 倫太郎(1) 加古川北高
2位 4.34.05 西村 岳彦:復刻AC
3位 4.40.00 東影 大志(2) 加古川中部中
4位 4.41.59 前田 和(1) 加古川北高
5位 4.42.79 福田 有真(2) 加古川中
6位 4.44.47 西川 英徳(2) 加古川別府中
7位 4.45.27 矢野 明弘:トクセン工業
8位 4.46.83 石田 興覇(3) 加古川神吉中
9位 4.50.10 高木 健多(3) 加古川氷丘中
10位 4.51.42 先山 逢宣(2) 加古川陵南中
11位 4.52.42 藤井 大和(2) 加古川北高
12位 4.59.71 長谷川 祥希(3) 加古川中部中
13位 5.00.15 小林 起都(3) 加古川氷丘中
14位 5.06.63 大西 海璃(3) 加古川氷丘中
決勝 5組
1位 4.29.49 新保 侑平(2) 加古川西高
2位 4.31.85 八田 聡良(3) 加古川中部中
3位 4.33.36 長谷川 大翔(2) 加古川陵南中
4位 4.34.19 浜口 弘成(3) 加古川山手中
5位 4.34.88 安部 貴洋:復刻AC
6位 4.35.86 吉田 隼(3) 加古川神吉中
7位 4.35.89 本岡 春穏(3) 加古川山手中
8位 4.37.00 一井 新(2) 東播磨高
9位 4.40.17 小川 悠翔(3) 加古川浜の宮中
10位 4.42.35 寺田 知夢(1) 加古川北高
11位 4.43.02 田中 与仁(3) 加古川神吉中
12位 4.44.63 桑原 隼翔(1) 加古川西高
13位 4.47.21 高橋 立輝(3) 加古川浜の宮中
14位 4.59.65 道添 要(1) 相生学院高
15位 5.05.98 高木 大(2) 加古川浜の宮中
決勝 6組
1位 4.00.40 前川 洋晴(3) 兵庫県農高
2位 4.14.79 西垣 怜(3) 加古川中部中
3位 4.15.63 御栗 滉真(1) 東播磨高
4位 4.15.82 住山 祐耶:加古川市陸協
5位 4.18.73 厚見 碧波(1) 加古川北高
6位 4.20.79 青木 陽良(1) 東播磨高
7位 4.25.51 藤原 悠之(3) 加古川神吉中
8位 4.25.85 屋田 優太(1) 東播磨高
9位 4.27.43 遠藤 修史:森野AC
10位 4.27.77 八尾 知典(3) 兵庫県立大
11位 4.29.49 谷口 北斗(2) 加古川氷丘中
12位 4.29.98 山下 貴大(3) 加古川平岡中
13位 4.32.15 畠山 真白(3) 加古川氷丘中
決勝 1組
1位 9.59.77 西村 岳彦:復刻AC
2位 10.13.03 矢野 明弘:トクセン工業
3位 10.14.13 東影 大志(2) 加古川中部中
4位 10.14.99 西川 英徳(2) 加古川別府中
5位 10.26.56 荒木 渉栄(3) 加古川浜の宮中
6位 10.26.92 高谷 修平:加古川市陸協
7位 10.27.97 小林 奏登(3) 加古川神吉中
8位 10.31.46 先山 逢宣(2) 加古川陵南中
9位 10.33.73 中原 太志(2) 加古川陵南中
10位 10.47.07 苅田 柊平(2) 加古川平岡南中
11位 10.48.10 長谷川 祥希(3) 加古川中部中
12位 10.50.25 石田 興覇(3) 加古川神吉中
13位 10.57.21 小島 聡太(3) 加古川中部中
14位 11.25.90 池内 湊(2) 加古川神吉中
15位 11.40.11 山本 啓人(2) 加古川平岡南中
16位 11.46.25 中村 玲希(2) 加古川中
17位 12.07.67 高木 大(2) 加古川浜の宮中
決勝 2組
1位 9.01.89 横部 貴之:復刻AC
2位 9.15.84 西垣 怜(3) 加古川中部中
3位 9.19.97 北面 祐貴(3) 加古川別府中
4位 9.23.93 藤原 悠之(3) 加古川神吉中
5位 9.26.66 松本 大輔:復刻AC
6位 9.45.52 喜多 煕(2) 兵庫県農高
7位 9.46.19 八田 聡良(3) 加古川中部中
8位 9.47.18 長谷川 大翔(2) 加古川陵南中
9位 9.53.12 石原 虎太郎(3) 加古川平岡中
10位 9.58.02 吉田 隼(3) 加古川神吉中
11位 10.00.09 別所 剛至:復刻AC
12位 10.01.48 小川 悠翔(3) 加古川浜の宮中
13位 10.05.22 本岡 春穏(3) 加古川山手中
14位 10.05.65 寺尾 大和(1) 高砂高
15位 10.11.38 中芝 貴也(2) 加古川南高
16位 10.20.17 山口 航史(3) 加古川陵南中
17位 10.37.90 松本 爽汰(2) 加古川中
決勝 1組
1位 17.08.80 久野 裕哉:復刻AC
2位 17.14.99 幸田 紘人(1) 加古川東高
3位 17.24.34 新保 侑平(2) 加古川西高
4位 17.56.17 伊勢 直哉(1) 加古川東高
5位 17.58.12 田中 智博(2) 加古川東高
6位 17.58.29 桑原 隼翔(1) 加古川西高
7位 18.18.27 長谷川 舜(1) 加古川東高
8位 18.34.79 大鳥 悠斗(1) 高砂南高
9位 18.41.21 泉 勇毅(2) 加古川東高
10位 19.19.37 村井 雄馬(1) 加古川東高
11位 19.45.18 福本 大智:ビオラ
12位 19.46.75 樋上 颯人(1) 高砂南高
13位 20.29.60 苅田 庄紀(1) 高砂南高
14位 22.16.50 橋本 尚幸(2) 加古川東高
決勝 2組
1位 16.09.42 内村 陽利(3) 加古川西高
2位 16.17.68 田栗 健伸:加古川市陸協
3位 16.27.15 御栗 滉真(1) 東播磨高
4位 16.37.40 山崎 奨真(3) 加古川東高
5位 16.39.36 遠藤 修史:森野AC
6位 16.41.75 竹谷 仁一朗(2) 東播磨高
7位 17.04.93 真家 健(3) 加古川東高
8位 17.08.08 土屋 幸輝(2) 東播磨高
9位 17.14.90 仲田 真悠(2) 加古川東高
10位 17.25.60 田中 裕大(3) 加古川東高
11位 17.41.34 植田 和也(2) 加古川東高
12位 17.56.49 竹内 恒介(2) 加古川東高
13位 18.28.40 山口 将毅(2) 加古川東高
14位 18.32.41 上田 裕太(2) 加古川東高
15位 18.49.99 森下 和哉(3) 加古川東高
決勝 (1.2)
1位 17.65 玉本 広志郎(1) 加古川東高
決勝 1組 (0.7)
1位 14.86 蓮香 颯(3) 加古川中部中
2位 16.68 鄭 皓然(3) 加古川中部中
3位 17.80 寺北 幸誠(3) 加古川陵南中
4位 17.84 上村 恒貴(2) 加古川陵南中
5位 20.89 鹿子尾 賢(2) 加古川浜の宮中
決勝 2組 (1.5)
1位 18.45 原科 歩季(2) 加古川中
2位 20.57 山下 悠斗(2) 加古川別府中
3位 20.57 松野下 憂馬(2) 加古川神吉中
4位 20.58 別府 大雅(2) 加古川中部中
5位 21.20 西垣 佳祐(2) 加古川氷丘中
決勝 1組
1位 44.97加古川西高
2位 45.37加古川北高
3位 46.10兵庫県農高
4位 46.26加古川中部中
5位 47.10神吉A
6位 49.83浜の宮A
決勝 2組
1位 45.88加古川氷丘中
2位 46.22加古川中
3位 46.91加古川中部中
4位 47.52加古川別府中
5位 48.49加古川平岡中
6位 50.89神吉B
7位 51.36陵南B
決勝 3組
1位 44.80加古川南高
2位 46.44BWAC
3位 47.06陵南A
4位 48.66加古川中
5位 51.15浜の宮B
決勝
1位 1.73 田中 琉偉(1) 加古川南高
2位 1.65 蓮香 颯(3) 加古川中部中
3位 1.65 橘 正悟(3) 加古川中部中
4位 1.55 清水 希望(3) 加古川神吉中
5位 1.50 小見山 太陽(3) 加古川氷丘中
6位 1.45 藤原 丈士:BWAC
7位 1.40 東 晋作(2) 加古川神吉中
決勝 1組
1位 7.43 (3.8) 久保 源輝(4) 横国大
2位 6.78 (2.2) 野中 楓(2) 環太平洋大
3位 6.30 (2.8) 三富 慎(2) 加古川北高
4位 6.13 (1.5) 池田 陽太(2) 東播磨高
5位 5.97 (1.2) 福井 賢翔(2) 加古川北高
6位 5.97 (2.0) 坂口 昴優(1) 東播工高
7位 5.81 (2.1) 江頭 樹(3) 加古川中部中
8位 5.74 (3.2) 川端 将英(1) 高砂南高
9位 5.69 (3.4) 向井 雪風(1) 高砂高
10位 5.63 (3.6) 鷲尾 薫(1) 兵庫県農高
11位 5.60 (1.3) 蓬莱 聖太(2) 加古川陵南中
12位 5.45 (4.0) 納庄 青空(2) 加古川中
13位 5.30 (2.6) 長谷川 空汰(3) 加古川氷丘中
14位 5.13 (2.3) 寺田 竜二:加古川市陸協
15位 5.03 (3.3) 平岡 辰規(3) 加古川志方中
16位 5.03 (2.7) 大西 雄大(3) 加古川南高
17位 4.97 (2.0) 吉留 優星(2) 加古川浜の宮中
18位 4.60 (2.5) 中川 怜威(1) 加古川西高
19位 4.56 (0.9) 菅 真尋(2) 神港学園高
20位 4.53 (3.3) 丁野 斐月(1) 東播磨高
決勝 2組
1位 5.16 (1.4) 中谷 勇輝(2) 加古川中
2位 4.97 (4.5) 神沢 るか(3) 加古川中部中
3位 4.88 (3.0) 大山 空英(2) 加古川中部中
4位 4.82 (1.8) 卯内 啓太(2) 加古川神吉中
5位 4.80 (3.1) 岸本 幸樹(2) 加古川浜の宮中
6位 4.70 (3.0) 塚本 翔大(1) 加古川神吉中
7位 4.64 (2.2) 小島 颯斗(1) 加古川神吉中
8位 4.59 (2.1) 西川 空良(2) 加古川平岡南中
9位 4.39 (2.6) 木下 凌誓(1) 加古川山手中
10位 4.37 (1.9) 出田 駿人(2) 加古川中部中
11位 4.33 (2.8) 大西 一翔(2) 加古川平岡中
12位 4.26 (2.2) 高原 信(3) 加古川神吉中
13位 4.14 (3.0) 中尾 慎吾(2) 加古川陵南中
14位 4.00 (2.9) 堀之内 駿(2) 加古川中部中
15位 3.92 (3.3) 平原 大暉(2) 加古川平岡南中
16位 3.28 (1.0) 吉田 瑛太(1) 加古川中
17位 2.92 (2.6) 山西 宏朋(2) 加古川陵南中
決勝
1位 14.11 (1.0) 武信 拓実(3) 高砂南高
2位 12.84 (0.1) 三富 慎(2) 加古川北高
3位 12.66 (2.2) 水田 一歩(2) 高砂高
4位 12.40 (1.8) 川端 将英(1) 高砂南高
5位 12.21 (1.0) 南 太陽(2) 高砂高
6位 11.87 (0.7) 平磯 友基(2) 加古川東高
7位 11.50 (2.4) 松岡 仁(3) 加古川別府中
8位 10.60 (0.2) 平岡 辰規(3) 加古川志方中
決勝【中学】
1位 10.11 荒木 颯太(3) 加古川陵南中
2位 9.76 上野 広翔(2) 加古川志方中
3位 8.60 一定 洋雲(2) 加古川志方中
4位 8.06 里見 しおん(3) 加古川中部中
5位 7.68 川上 弘悦(2) 加古川中部中
6位 6.54 井上 明憲(2) 加古川陵南中
7位 6.31 松本 露行(2) 加古川別府中
8位 4.42 仙田 海磨(1) 加古川中部中
9位 4.32 古田 弘樹(1) 加古川中部中
決勝【高校】
1位 10.48 華山 勝伍(1) 加古川南高
2位 10.14 川崎 琳太郎(2) 加古川南高
3位 8.92 北野 光理(2) 加古川北高
4位 7.61 石田 卓己(2) 兵庫県農高
5位 6.90 中村 賢貴(1) 兵庫県農高
決勝
1位 28.33 玉暉 活也:浜の宮AC
決勝【中学】
1位 27.67 荒木 颯太(3) 加古川陵南中
2位 24.65 上野 広翔(2) 加古川志方中
3位 23.90 松崎 嶺央(3) 加古川神吉中
4位 22.30 谷川 楓翔(3) 加古川別府中
5位 18.94 吉川 慶(2) 加古川別府中
6位 17.39 一定 洋雲(2) 加古川志方中
7位 16.61 三宅 栄光(2) 加古川平岡南中
8位 14.58 井上 明憲(2) 加古川陵南中
9位 13.01 庄司 健留(2) 加古川陵南中
10位 12.55 松本 露行(2) 加古川別府中
決勝【高校】
1位 30.02 栄 翔太(2) 東播工高
2位 29.25 華山 勝伍(1) 加古川南高
3位 25.85 中村 賢貴(1) 兵庫県農高
4位 24.54 川崎 琳太郎(2) 加古川南高
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.1)
1位 12.16 好井 愛結(3) 加古川氷丘中
2位 12.17 ソープ 愛璃(2) 神戸山手女高
3位 12.43 光安 しずく(3) 加古川平岡中
4位 12.49 池内 英里香:WINDUP・AC
5位 12.51 市 柚月(2) 加古川東高
6位 12.71 谷口 亜実(3) 加古川平岡中
7位 12.72 河本 唯那(3) 兵庫県農高
8位 12.89 杉森 結衣(3) 加古川平岡南中
9位 13.49 浅間 希佳(1) 東播磨高
決勝 2組 (0.9)
1位 12.81 藤城 咲彩(1) 加古川南高
2位 12.84 小山 さくら(3) 加古川別府中
3位 12.86 浜口 なるみ(2) 加古川西高
4位 12.91 佐岡 沙都紀(3) 加古川平岡中
5位 12.97 土居 あゆみ:復刻AC
6位 13.01 木原 美苗(3) 加古川平岡中
7位 13.32 作間 乃々佳(1) 東播磨高
8位 13.77 平口 莉沙(1) 神戸山手女高
決勝 3組 (1.3)
1位 12.66 藤原 多愛(3) 加古川中
2位 13.16 佐伯 美釉(1) 加古川西高
2位 13.11 平野 美紀(1) 加古川陵南中
4位 13.18 堀井 美杏(3) 加古川氷丘中
5位 13.74 松本 結衣香(2) 加古川東高
5位 13.29 栄 瑠那(3) 加古川市陸協
7位 14.21 阿曽 桃子(1) 加古川西高
決勝 4組 (1.8)
1位 12.87 為岡 杏奈:WINDUP・AC
2位 13.15 小暮 奏乃(1) 加古川東高
3位 13.20 押切 咲楽(3) 加古川氷丘中
4位 13.33 横山 英恵(3) 加古川別府中
5位 13.34 沢田 遥菜(2) 加古川北高
6位 13.40 下川 凛乃(2) 加古川中
7位 13.56 永井 京実(3) 加古川中
8位 13.84 岡田 莉朋(3) 加古川平岡中
9位 13.86 中川 羽流(1) 東播磨高
決勝 5組 (0.4)
1位 13.32 寺北 ここめ(1) 加古川陵南中
2位 13.81 小林 優愛(3) 加古川中部中
3位 13.82 松本 莉依(2) 加古川中
4位 13.87 村上 恵(2) 加古川浜の宮中
5位 14.00 坂田 花香(3) 加古川平岡中
6位 14.01 笹井 こころ(3) 加古川陵南中
7位 14.48 関口 美海(1) 加古川南高
決勝 6組 (1.4)
1位 13.44 衣笠 初音(2) 明石南高
2位 13.50 西村 奈緒(1) 加古川東高
3位 13.76 中村 碧愛莉(2) 加古川中
4位 13.78 川内 美森(3) 加古川中部中
5位 13.85 有光 優桜(3) 加古川平岡南中
6位 13.87 西田 媛早妃(3) 加古川中部中
7位 14.06 野中 湖晴(2) 加古川中
8位 14.08 茨木 陽葵(2) 加古川陵南中
9位 14.11 山本 千智(3) 加古川平岡南中
決勝 7組 (1.4)
1位 13.58 南条 姫菜(2) 加古川陵南中
2位 13.96 田井 里奈(1) 加古川氷丘中
3位 14.11 内田 茉凛(1) 加古川北高
4位 14.25 桧垣 陽香(2) 加古川中部中
5位 14.49 宮嶋 未来(2) 加古川平岡南中
6位 14.54 大重 亜耶香(1) 加古川北高
7位 14.66 橘 若菜(3) 加古川中部中
8位 14.72 戌亥 心音(2) 加古川中部中
決勝 8組 (1.6)
1位 13.62 今本 七望(2) 加古川平岡南中
2位 13.73 上田 梨央(2) 加古川平岡中
3位 14.10 アンバ ジョアンキュシェイ(3) 加古川平岡南中
4位 14.17 宮武 葵乃(2) 加古川氷丘中
5位 14.26 大村 有咲(2) 加古川中部中
6位 14.41 間嶋 萌花(1) 加古川浜の宮中
7位 14.44 豊田 羽結希(3) 加古川神吉中
8位 14.59 前川 絢菜(3) 加古川山手中
9位 14.82 小西 亜由弓(1) 加古川陵南中
決勝 9組 (1.1)
1位 14.06 栗山 栞奈(2) 加古川神吉中
2位 14.09 杉本 彩音(2) 加古川中
3位 14.14 永山 未希(1) 加古川陵南中
4位 14.23 嶋田 絢音(2) 加古川氷丘中
5位 14.26 佐伯 香里奈(2) 加古川中部中
6位 14.30 河南 葵(2) 加古川氷丘中
7位 14.33 長谷 曖菜(3) 加古川山手中
8位 14.40 花川 未桜(1) 東播磨高
9位 14.52 祈 瑞季(2) 加古川別府中
決勝 10組 (0.3)
1位 14.03 森本 来夢(2) 加古川陵南中
2位 14.12 小田 菜乃羽(2) 加古川平岡中
3位 14.19 岩山 泉(2) 兵庫県農高
4位 14.50 長谷川 茜音(1) 加古川山手中
5位 14.56 飯田 さくら(2) 加古川陵南中
6位 14.59 高橋 澪(1) 加古川浜の宮中
7位 14.60 厚見 咲恵(2) 加古川山手中
8位 14.69 古川 芽衣(2) 松陽高
9位 15.13 藤原 莉沙(1) 兵庫県農高
決勝 11組 (2.3)
1位 14.04 石田 有華咲(1) 加古川浜の宮中
2位 14.76 入江 知愛(1) 加古川神吉中
3位 14.86 瓢風 果歩(2) 加古川神吉中
4位 14.99 駒本 萌衣(1) 東播磨高
5位 15.22 松本 美優姫(2) 加古川中部中
6位 15.28 三宅 夏々美(1) 加古川浜の宮中
7位 15.47 長谷川 真耶(2) 加古川浜の宮中
8位 15.70 山田 幸奈(1) 加古川志方中
決勝 12組 (1.0)
1位 14.39 小山 穏空(2) 加古川中
2位 14.47 川村 はるか(2) 加古川陵南中
3位 14.93 東 瑞稀(1) 加古川浜の宮中
4位 15.13 河本 鼓(1) 加古川浜の宮中
5位 15.14 升元 絢菜(1) 加古川浜の宮中
6位 15.44 三浦 菜都美(1) 加古川平岡南中
7位 15.78 桂 寧々(2) 加古川陵南中
8位 16.05 内野 愛理(2) 加古川陵南中
決勝 13組 (1.5)
1位 15.16 宮下 果穂(1) 加古川中
2位 15.18 井上 心尋(1) 加古川中
3位 15.23 上西 愛梨(1) 加古川平岡中
4位 15.34 岩下 莉子(1) 加古川別府中
5位 15.47 北条 ゆい(2) 加古川氷丘中
6位 16.00 武田 真歩(2) 加古川氷丘中
7位 16.36 八田 穏都(1) 加古川中部中
決勝 14組 (1.7)
1位 14.14 松岡 愛菜(1) 加古川中部中
2位 14.24 島田 万莉愛(1) 加古川中
3位 14.83 糀谷 優(1) 加古川氷丘中
4位 14.92 西田 早希(1) 加古川氷丘中
5位 15.13 神前 陽夏(2) 加古川別府中
6位 15.93 中上 桜希(1) 加古川中部中
7位 16.11 田中 亜実(1) 加古川中
8位 17.23 弘川 怜端(1) 加古川別府中
決勝 15組 (1.6)
1位 14.78 上原 和華(1) 加古川中部中
2位 15.11 小林 和花(1) 加古川氷丘中
3位 15.21 大西 桜子(1) 加古川別府中
4位 15.49 石口 楓(1) 加古川中部中
5位 15.54 権藤 百合子(1) 加古川氷丘中
6位 15.80 下森 帆夏(1) 加古川氷丘中
7位 15.82 田尻 絢楓(1) 加古川中
決勝 1組 (-0.4)
1位 25.40 好井 愛結(3) 加古川氷丘中
2位 25.95 釜江 愛香(2) 加古川西高
3位 26.78 浜口 なるみ(2) 加古川西高
4位 26.91 谷口 亜実(3) 加古川平岡中
5位 27.14 土居 あゆみ:復刻AC
6位 27.69 作間 乃々佳(1) 東播磨高
7位 28.77 浅間 希佳(1) 東播磨高
決勝 2組 (-1.1)
1位 27.76 山本 咲綾(3) 加古川神吉中
2位 28.18 沢田 遥菜(2) 加古川北高
3位 28.21 松本 彩葉(3) 加古川神吉中
4位 28.29 横山 英恵(3) 加古川別府中
5位 29.91 関口 美海(1) 加古川南高
6位 30.02 有屋田 千尋(3) 加古川神吉中
7位 30.28 藤本 星那(1) 高砂高
決勝 3組 (-1.7)
1位 27.98 堀井 美杏(3) 加古川氷丘中
2位 29.05 下川 凛乃(2) 加古川中
3位 29.45 内田 茉凛(1) 加古川北高
4位 29.65 岩山 泉(2) 兵庫県農高
5位 30.21 佐伯 香里奈(2) 加古川中部中
6位 30.37 宮嶋 未来(2) 加古川平岡南中
7位 31.25 出井 友菜:BWAC
決勝 4組 (-2.0)
1位 28.02 川下 さりは(3) 加古川別府中
2位 28.61 栄 瑠那(3) 加古川市陸協
3位 30.18 松村 帆希(3) 加古川別府中
4位 30.72 祈 瑞季(2) 加古川別府中
5位 30.77 嶋尾 こころ(3) 加古川平岡南中
6位 31.50 橘 若菜(3) 加古川中部中
7位 31.54 古川 芽衣(2) 松陽高
8位 31.55 山本 奈津(3) 加古川別府中
決勝
1位 57.37 重田 真衣(2) 加古川東高
2位 58.80 高橋 ひな:加古川市陸協
3位 58.85 釜江 愛香(2) 加古川西高
4位 64.71 網引 陽香(2) 加古川東高
決勝 1組
1位 2.39.89 伊東 結良(1) 加古川中部中
2位 2.43.39 岸原 珠琉(1) 加古川中部中
3位 2.47.63 中間 楠(1) 加古川中部中
4位 2.49.08 満永 彩愛(1) 加古川別府中
5位 2.54.27 石田 幸菜(1) 加古川中部中
6位 2.55.80 大坪 愛依(1) 加古川中部中
7位 2.56.24 岡本 蕾奈(1) 加古川中部中
8位 2.59.18 柴田 こころ(2) 加古川別府中
9位 2.59.32 田路 莉羽(1) 加古川別府中
10位 3.00.61 葛島 由衣(1) 加古川浜の宮中
11位 3.01.44 関 椎花(1) 加古川浜の宮中
12位 3.03.20 霞末 実歩(1) 加古川別府中
13位 3.09.52 松沢 陽菜(1) 加古川浜の宮中
決勝 2組
1位 2.32.44 河崎 千紘(2) 加古川陵南中
2位 2.39.48 岩藤 結衣子(2) 加古川東高
3位 2.39.72 平野 里桜(2) 加古川東高
4位 2.42.15 宗佐 涼帆(3) 加古川神吉中
5位 2.43.00 飯伏 梨乃(2) 加古川浜の宮中
6位 2.44.38 岡 深未(2) 加古川陵南中
7位 2.45.38 小野 いずみ(2) 加古川中
8位 2.48.25 寺田 彩花里(3) 加古川中
9位 2.48.64 田中 愛(1) 加古川神吉中
10位 2.48.90 北本 紗彩(3) 加古川中部中
11位 2.51.96 本多 美尋(1) 加古川神吉中
12位 2.54.31 松本 こゆき(3) 加古川神吉中
13位 2.54.63 橘 実夢(1) 加古川浜の宮中
14位 2.54.65 加藤 葵(3) 加古川中
決勝 3組
1位 2.30.21 吉田 笑麻(1) 加古川陵南中
2位 2.30.38 辻川 海月(2) 加古川陵南中
3位 2.34.77 小林 遥(2) 加古川氷丘中
4位 2.35.58 長谷川 杏実(2) 加古川氷丘中
5位 2.36.12 山本 彩菜(1) 加古川北高
6位 2.38.78 大西 陽香(2) 加古川中
7位 2.38.96 杉原 杏由子(1) 加古川西高
8位 2.39.61 肥野 琴巳(2) 加古川平岡中
9位 2.40.73 水野 さくら(2) 加古川中
10位 2.46.15 池田 心(2) 加古川南高
11位 2.46.71 長谷川 若菜(3) 加古川陵南中
決勝 4組
1位 2.14.10 後藤 夢:豊田自動織機TC
2位 2.16.27 高橋 ひな:加古川市陸協
3位 2.25.05 橋本 千咲妃(3) 加古川陵南中
4位 2.25.89 ソープ 愛満(3) 加古川中
5位 2.26.54 大西 美天(2) 加古川陵南中
6位 2.30.95 小椋 愛花(3) 加古川中
7位 2.32.92 中間 椛(3) 加古川中部中
8位 2.34.07 神山 碧希(3) 加古川中
9位 2.34.99 高山 あおい(3) 加古川浜の宮中
10位 2.36.24 神吉 彩絵(3) 加古川神吉中
11位 2.36.69 杉本 奈々絵(3) 加古川別府中
12位 2.37.98 庄司 彩夏(3) 加古川中部中
13位 2.39.18 石川 優衣(2) 加古川神吉中
14位 2.47.15 駒井 詩絵里(3) 加古川神吉中
決勝 1組
1位 5.26.08 児玉 梨々子(3) 加古川平岡中
2位 5.35.75 飯伏 梨乃(2) 加古川浜の宮中
3位 5.36.79 三谷 萌香(2) 加古川平岡中
4位 5.42.09 小野 いずみ(2) 加古川中
5位 5.43.17 黒木 日菜子(2) 加古川北高
6位 5.50.59 原科 彩音(2) 高砂高
7位 5.54.31 石原 ちはる(2) 加古川平岡中
8位 6.00.20 加藤 葵(3) 加古川中
9位 6.02.05 松本 こゆき(3) 加古川神吉中
決勝 2組
1位 5.11.70 辻川 海月(2) 加古川陵南中
2位 5.20.95 河崎 千紘(2) 加古川陵南中
3位 5.22.68 宗佐 涼帆(3) 加古川神吉中
4位 5.23.22 蒲池 玲里(2) 加古川西高
5位 5.23.60 水野 さくら(2) 加古川中
6位 5.23.84 肥野 琴巳(2) 加古川平岡中
7位 5.28.99 稲田 千桃(2) 加古川西高
8位 5.29.49 川村 詩子(2) 加古川平岡中
9位 5.36.53 長谷川 若菜(3) 加古川陵南中
10位 5.47.23 湊 彩乃(2) 加古川西高
11位 5.52.29 北本 紗彩(3) 加古川中部中
決勝 3組
1位 4.57.40 大西 美天(2) 加古川陵南中
2位 5.03.30 橋本 千咲妃(3) 加古川陵南中
3位 5.04.01 日高 里菜(2) 加古川北高
4位 5.08.39 坂本 幸妃音(1) 東播磨高
5位 5.11.20 杉本 奈々絵(3) 加古川別府中
6位 5.11.98 奥 珠希(2) 加古川東高
7位 5.12.94 山本 陽菜(1) 加古川西高
8位 5.23.95 山本 彩菜(1) 加古川北高
9位 5.29.30 高山 あおい(3) 加古川浜の宮中
10位 5.33.32 石川 優衣(2) 加古川神吉中
決勝 4組
1位 4.49.63 原田 陽菜(2) 加古川平岡中
2位 4.53.45 宮島 恵那(2) 加古川東高
3位 4.55.74 平田 彩乃(1) 加古川東高
4位 5.05.07 中間 椛(3) 加古川中部中
5位 5.07.51 神吉 彩絵(3) 加古川神吉中
6位 5.08.65 神山 碧希(3) 加古川中
7位 5.11.42 藤本 咲絢(3) 東播磨高
8位 5.20.82 庄司 彩夏(3) 加古川中部中
9位 5.21.77 二木 涼楓(3) 加古川平岡中
10位 5.34.35 駒井 詩絵里(3) 加古川神吉中
決勝
1位 10.07.62 小川 美空(1) 兵庫大
2位 10.15.92 清水 里名(3) 兵庫大
3位 10.16.97 山本 千絵(4) 兵庫大
4位 10.26.74 横川 海姫(4) 兵庫大
5位 10.33.70 前田 久瑠実(3) 兵庫大
6位 10.40.51 村岡 茉奈(2) 兵庫大
7位 10.42.04 志水 優衣(2) 東播磨高
8位 11.17.98 日高 里菜(2) 加古川北高
9位 11.27.14 橋本 さつき(2) 兵庫大
10位 11.43.32 二木 涼楓(3) 加古川平岡中
11位 11.45.65 池沢 瑞希(1) 加古川東高
12位 11.52.66 山下 菜緒(2) 高砂高
13位 11.54.03 川村 詩子(2) 加古川平岡中
14位 12.19.95 黒木 日菜子(2) 加古川北高
決勝 (1.9)
1位 15.69 吉田 唯花(2) 加古川東高
2位 15.84 石田 梨乃(2) 加古川東高
3位 15.93 衣笠 初音(2) 明石南高
4位 16.96 加納 彩絵(2) 加古川北高
5位 17.60 松本 咲月(1) 加古川東高
6位 19.31 玉田 千晴(2) 東播磨高
決勝 1組 (0.8)
1位 14.65 佐岡 沙都紀(3) 加古川平岡中
2位 15.18 松村 帆希(3) 加古川別府中
3位 15.30 川下 さりは(3) 加古川別府中
4位 15.42 山本 咲綾(3) 加古川神吉中
5位 15.46 藤原 多愛(3) 加古川中
6位 16.09 押切 咲楽(3) 加古川氷丘中
7位 16.33 辻井 七葉(3) 加古川浜の宮中
8位 16.59 有屋田 千尋(3) 加古川神吉中
9位 17.85 杉森 結衣(3) 加古川平岡南中
決勝 2組 (0.9)
1位 16.02 川内 美森(3) 加古川中部中
2位 16.88 小林 優愛(3) 加古川中部中
3位 17.33 南条 姫菜(2) 加古川陵南中
4位 17.69 茨木 陽葵(2) 加古川陵南中
5位 17.70 古川 莉奈(2) 加古川中
6位 18.09 前川 絢菜(3) 加古川山手中
7位 18.18 栗山 栞奈(2) 加古川神吉中
8位 18.18 大村 有咲(2) 加古川中部中
9位 20.85 瓢風 果歩(2) 加古川神吉中
決勝 1組
1位 48.90平岡A
2位 49.89加古川西高
3位 53.14加古川神吉中
4位 53.27平岡南A
決勝 2組
1位 53.23陵南B
2位 54.46陵南A
3位 54.72平岡南B
4位 55.23加古川中部中
5位 55.86兵庫県農高
6位 56.15氷丘B
決勝 3組
1位 51.59加古川別府中
2位 51.87加古川中
3位 55.27加古川中
4位 55.84加古川中部中
5位 56.73浜の宮A
6位 56.84加古川山手中
7位 57.95浜の宮B
決勝
1位 1.48 足立 ほのか(2) 高砂南高
2位 1.45 森井 芽生(3) 加古川陵南中
3位 1.40 内藤 星(3) 加古川別府中
4位 1.40 久保 歩乃加(2) 加古川氷丘中
5位 1.35 古賀 真尋(2) 加古川東高
6位 1.35 荻野 颯(3) 加古川平岡南中
7位 1.30 寺谷 莉央(1) 加古川東高
7位 1.30 森本 来夢(2) 加古川陵南中
9位 1.25 飯田 さくら(2) 加古川陵南中
9位 1.25 村上 恵(2) 加古川浜の宮中
11位 1.25 川村 はるか(2) 加古川陵南中
12位 1.25 杉山 夏菜(2) 加古川東高
決勝 1組
1位 5.46 (1.0) 小山 さくら(3) 加古川別府中
2位 5.02 (1.6) 祐谷 瑞穂:WINDUP・AC
3位 5.00 (1.4) 千綿 咲希(2) 高砂高
4位 4.98 (2.0) 長谷川 美涼(1) 加古川西高
5位 4.94 (1.4) 山際 美月(2) 加古川西高
6位 4.78 (0.0) 藤城 咲彩(1) 加古川南高
7位 4.78 (2.6) 松本 彩葉(3) 加古川神吉中
8位 4.73 (2.9) 上田 梨央(2) 加古川平岡中
9位 4.55 (2.4) 笹井 こころ(3) 加古川陵南中
10位 4.55 (2.8) 永井 京実(3) 加古川中
11位 4.53 (1.5) 岡田 莉朋(3) 加古川平岡中
12位 4.36 (1.7) 北郷 舞華(3) 加古川別府中
13位 4.36 (0.1) 西田 媛早妃(3) 加古川中部中
14位 4.35 (0.1) 長谷川 有(1) 加古川志方中
15位 4.31 (0.7) 出井 友菜:BWAC
16位 4.11 (1.3) 大重 亜耶香(1) 加古川北高
決勝 2組
1位 4.32 (1.2) 松岡 愛菜(1) 加古川中部中
2位 4.32 (2.8) 長谷 曖菜(3) 加古川山手中
3位 4.32 (1.6) 花川 未桜(1) 東播磨高
4位 4.31 (2.2) 野中 湖晴(2) 加古川中
5位 4.28 (2.0) 長谷川 茜音(1) 加古川山手中
6位 4.27 (2.6) 豊田 羽結希(3) 加古川神吉中
7位 4.21 (1.6) 河南 葵(2) 加古川氷丘中
8位 4.21 (0.7) 桧垣 陽香(2) 加古川中部中
9位 4.19 (2.2) 厚見 咲恵(2) 加古川山手中
10位 4.01 (1.2) 中村 碧愛莉(2) 加古川中
11位 3.80 (2.7) 宮武 葵乃(2) 加古川氷丘中
12位 3.56 (2.7) 戌亥 心音(2) 加古川中部中
13位 3.50 (2.8) 山田 幸奈(1) 加古川志方中
14位 3.40 (1.7) 内野 愛理(2) 加古川陵南中
15位 3.31 (1.2) 桂 寧々(2) 加古川陵南中
決勝
1位 11.40 (2.3) 為岡 杏奈:WINDUP・AC
2位 11.18 (2.1) 松本 彩華(2) 松陽高
3位 10.35 (1.5) 古賀 真尋(2) 加古川東高
4位 10.13 (0.8) 石田 梨乃(2) 加古川東高
決勝
1位 10.43 小暮 奏乃(1) 加古川東高
2位 8.97 若杉 栞奈(1) 兵庫県立大
3位 8.20 竹元 千裕(2) 加古川西高
4位 8.03 仙田 千尋(1) 兵庫県農高
5位 7.81 山川 小雪(2) 加古川西高
6位 7.35 綾 聖菜(1) 神戸山手女高
7位 7.11 谷口 舞(2) 加古川北高
8位 6.28 木下 優香(2) 高砂高
決勝【中学】
1位 12.51 永井 彩花(3) 加古川浜の宮中
2位 9.54 石田 紗奈(3) 加古川山手中
3位 8.77 谷川 あおい(2) 加古川別府中
4位 7.31 松本 美優姫(2) 加古川中部中
5位 6.96 北条 ゆい(2) 加古川氷丘中
6位 6.65 安井 理央(1) 加古川浜の宮中
7位 6.41 楠本 れんげ(1) 加古川山手中
8位 5.67 毛利 優那(1) 加古川浜の宮中
9位 5.50 武田 真歩(2) 加古川氷丘中
決勝
1位 33.17 竹本 百花(3) 兵庫県農高
2位 32.19 蓬莱 千里(3) 兵庫県農高
3位 30.79 若杉 栞奈(1) 兵庫県立大
4位 26.96 仙田 千尋(1) 兵庫県農高
5位 23.49 綾 聖菜(1) 神戸山手女高
6位 22.02 佐藤 香奈(2) 加古川西高
7位 21.12 駒本 萌衣(1) 東播磨高
8位 20.95 谷口 舞(2) 加古川北高
9位 15.66 高山 みなみ(2) 高砂高
決勝【中学】
1位 34.34 永井 彩花(3) 加古川浜の宮中
2位 29.98 石田 紗奈(3) 加古川山手中
3位 25.25 山本 奈津(3) 加古川別府中
4位 23.42 谷川 あおい(2) 加古川別府中
5位 22.15 坂田 花香(3) 加古川平岡中
6位 16.69 楠本 れんげ(1) 加古川山手中

フォローする