広島県安芸郡江田島市中学校陸上2021 速報結果

『広島中学校総体・選手権』の大会一覧

大会毎のカテゴリー

広島県安芸郡江田島市中学校陸上

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月31日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは広島県で開催される、広島県安芸郡江田島市中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.63 渡部 温生(3) 熊野中
2位 11.89 高橋 輝(2) 安芸府中中
3位 12.03 中村 善(3) 府中緑ケ丘中
4位 12.12 渡利 航基(3) 熊野東中
5位 12.31 片原 凛太朗(2) 熊野中
6位 12.34 高部 遥輝(3) 海田中
7位 12.45 小川 竜世(3) 海田西中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.30 小松 瑠偉(3) 大柿中
2位 12.33 橋本 悠希(3) 熊野東中
3位 12.40 森 瑛心(3) 熊野東中
4位 12.49 木下 瑛心(3) 能美中
5位 12.53 マルキスイアン(3) 能美中
6位 12.58 渡辺 琉空(3) 安芸府中中
7位 12.73 中野 雷毅(2) 海田中
8位 12.82 入江 颯斗(3) 府中緑ケ丘中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 12.89 垣内 楓牙(3) 府中緑ケ丘中
2位 12.94 常田 空雅(2) 海田中
3位 13.21 平田 壮志(3) 海田西中
4位 13.38 平郡 優希(2) 熊野中
5位 14.07 角野 楓真(2) 大柿中
オープン 1組 (0.2)
1位 12.69 中新 優真(2) 安芸府中中
2位 13.38 前田 悠(2) 安芸府中中
3位 13.71 藤得 弘宜(1) 海田中
4位 13.80 岩室 隆人(2) 安芸府中中
5位 14.11 大久保 奉成(1) 海田西中
オープン 2組 (0.3)
1位 13.80 鎌田 舜平(1) 海田中
2位 13.81 森 大翔(1) 海田中
3位 14.18 林 駿陽(1) 海田西中
4位 14.94 山根 大翔(2) 安芸府中中
5位 14.97 田中 伶音(2) 安芸府中中
6位 15.04 伊東 悠成(2) 海田中
オープン 3組 (0.4)
1位 14.66 河原 慎(1) 海田中
2位 15.29 中村 紀朝(2) 安芸府中中
3位 16.61 山本 光輝(1) 海田西中
4位 21.91 上河内 翔(1) 江田島中
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 12.78 久木野 敦也(1) 海田中
2位 13.21 丸本 惇生(1) 熊野東中
3位 13.27 薮崎 天(1) 能美中
4位 13.31 川口 直希(1) 熊野東中
5位 13.35 杉田 優輝(1) 海田西中
6位 13.43 粟屋 侑斗(1) 熊野東中
7位 13.60 高椋 斗湧(1) 海田中
タイムレース【中1】 2組 (-1.1)
1位 13.14 堀江 吾壱(1) 海田中
2位 13.38 山田 聖七(1) 坂中
3位 13.51 森田 龍信(1) 江田島中
4位 13.65 宗像 大光(1) 熊野中
5位 13.93 田中 葵翔(1) 坂中
6位 14.19 山崎 桜道(1) 能美中
7位 14.42 諸橋 樹(1) 安芸府中中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 14.02 須郷 貴一(1) 坂中
2位 15.53 加藤 怜(1) 能美中
3位 15.54 大浜 修一朗(1) 海田西中
4位 15.87 ??松 寛時(1) 海田西中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 24.59 中村 善(3) 府中緑ケ丘中
2位 24.83 渡利 航基(3) 熊野東中
3位 25.13 高橋 輝(2) 安芸府中中
4位 25.36 小川 竜世(3) 海田西中
5位 25.47 高部 遥輝(3) 海田中
6位 26.87 川口 直希(1) 熊野東中
7位 27.51 小瀬良 輝(2) 安芸府中中
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 25.73 秋山 蒼士(2) 海田西中
2位 27.07 草田 大樹(3) 海田中
3位 27.60 松本 凌空(2) 安芸府中中
4位 28.47 川本 晴陽(1) 熊野東中
5位 28.70 平田 壮志(3) 海田西中
6位 29.02 田中 葵翔(1) 坂中
7位 29.44 須郷 貴一(1) 坂中
タイムレース 1組
1位 56.61 藤井 修也(3) 府中緑ケ丘中
2位 60.52 松浦 春樹(3) 安芸府中中
3位 61.65 田向 琉惺(2) 安芸府中中
4位 64.30 坂元 拓弥(2) 熊野東中
5位 65.66 大内 涼矢(2) 府中緑ケ丘中
タイムレース 2組
1位 63.49 面迫 幸蔵(2) 熊野東中
2位 64.17 樋口 澪斗(2) 安芸府中中
3位 65.57 篠原 恒太(2) 海田西中
決勝
1位 2.15.84 長光 遼樹(2) 海田西中
2位 2.19.56 小田 湧也(3) 海田中
3位 2.26.94 尾川 遼(3) 熊野東中
4位 2.27.10 宗安 大芽(1) 海田中
5位 2.28.23 中原 裕太郎(2) 熊野東中
6位 2.28.56 佐藤 颯(2) 海田中
7位 2.28.99 秋山 蒼士(2) 海田西中
8位 2.33.65 石田 航朗(1) 熊野東中
9位 2.38.13 吉井 海翔(3) 能美中
10位 2.38.54 平郡 優希(2) 熊野中
11位 2.44.77 清水目 隼(3) 能美中
決勝
1位 4.32.59 杉中 渉琉(3) 熊野東中
2位 4.36.35 藤井 修也(3) 府中緑ケ丘中
3位 4.38.25 河野 大輝(3) 坂中
4位 4.41.34 新宅 真斗(2) 海田中
5位 4.43.04 久保田 成琉(3) 熊野中
6位 4.45.38 栗田 樹(3) 安芸府中中
7位 4.47.71 高橋 空(3) 安芸府中中
8位 4.50.87 面迫 幸蔵(2) 熊野東中
9位 4.51.41 長光 遼樹(2) 海田西中
10位 4.52.06 国本 健琉(2) 熊野中
11位 4.52.18 小田 湧也(3) 海田中
12位 4.54.61 木下 力輝(3) 坂中
13位 4.57.01 小林 丈(3) 江田島中
14位 5.01.84 栗栖 宏幸(3) 坂中
15位 5.16.38 吉井 海翔(3) 能美中
16位 5.16.71 中原 裕太郎(2) 熊野東中
17位 5.26.08 田山 雄太(2) 能美中
18位 5.39.48 大田 龍之心(3) 安芸府中中
19位 5.52.68 金島 晴大(3) 海田中
オープン
1位 5.31.66 山口 蓮司(2) 海田中
2位 5.40.79 吉野 善(3) 坂中
決勝【中1】
1位 4.47.87 鎌田 聖矢(1) 熊野東中
2位 5.04.19 井上 颯真(1) 江田島中
3位 5.08.44 高山 大樹(1) 海田中
4位 5.23.08 竹岡 一青(1) 海田中
5位 5.23.80 佐々木 悠(1) 安芸府中中
6位 5.25.86 小谷 知輝(1) 海田中
7位 5.26.34 山近 康介(1) 熊野中
8位 5.27.28 石田 航朗(1) 熊野東中
9位 5.44.14 阿部 双葉(1) 江田島中
10位 6.19.16 山下 翔輝(1) 大柿中
決勝
1位 9.59.18 杉中 渉琉(3) 熊野東中
2位 10.16.65 久保田 成琉(3) 熊野中
3位 10.16.85 栗田 樹(3) 安芸府中中
4位 10.23.24 中川 裕翔(2) 安芸府中中
5位 10.44.31 森戸 優斗(3) 坂中
6位 10.45.84 山方 陽太(2) 海田中
7位 10.57.70 国本 健琉(2) 熊野中
8位 11.07.43 中村 崇真(3) 海田中
9位 11.07.72 石山 多聞(2) 熊野中
10位 11.08.87 尾川 遼(3) 熊野東中
11位 11.10.13 辻 倫太朗(3) 府中緑ケ丘中
12位 11.18.34 竹谷 海璃(2) 安芸府中中
13位 11.21.40 山下 蒼太(3) 坂中
14位 12.51.25 大村 謙太(3) 熊野東中
15位 13.19.63 池田 拓弥(3) 海田西中
決勝 (-0.6)
1位 19.21 岸 大翔(3) 海田中
2位 26.64 坂元 拓弥(2) 熊野東中
決勝
1位 47.07熊野東中
2位 48.51府中緑ケ丘中
3位 47.78海田西中
4位 49.63安芸府中中
5位 50.13熊野中
6位 50.14海田中
7位 54.91坂中
8位 58.29江田島大柿中
決勝
1位 1.45 藤本 龍聖(2) 府中緑ケ丘中
2位 1.40 錦織 湊介(3) 安芸府中中
3位 1.35 宗像 大光(1) 熊野中
4位 1.30 坂口 琉嘉(2) 安芸府中中
5位 1.25 西本 健正(1) 熊野東中
決勝
1位 5.98 (-0.7) 渡部 温生(3) 熊野中
2位 5.55 (1.6) 小松 瑠偉(3) 江田島大柿中
3位 5.51 (-1.2) 小田切 潤(3) 熊野東中
4位 5.42 (-0.6) 片原 凛太朗(2) 熊野中
5位 5.39 (-0.9) 藤本 龍聖(2) 府中緑ケ丘中
6位 5.12 (0.6) 木下 瑛心(3) 江田島能美中
7位 5.06 (-0.8) 藤田 夏希(3) 熊野中
8位 4.73 (-0.3) 小瀬良 輝(2) 安芸府中中
9位 4.57 (0.0) 杉田 優輝(1) 海田西中
10位 4.56 (-1.5) 西山 奏士(3) 安芸府中中
11位 4.56 (2.0) 入江 颯斗(3) 府中緑ケ丘中
12位 4.53 (-2.2) 錦織 湊介(3) 安芸府中中
13位 4.40 (1.5) 高田 樹昂(3) 海田西中
14位 4.39 (0.1) 大内 涼矢(2) 府中緑ケ丘中
15位 4.01 (1.3) 久木野 敦也(1) 海田中
16位 4.00 (-0.3) 大村 一之真(2) 江田島大柿中
17位 3.89 (0.4) 高椋 斗湧(1) 海田中
18位 3.73 (-0.4) 角野 楓真(2) 江田島大柿中
19位 3.69 (1.9) 秋元 快斗(1) 坂中
20位 3.63 (-1.0) 森田 龍信(1) 江田島中
21位 3.61 (-0.3) 佐々木 晴翔(1) 海田西中
22位 3.49 (-1.0) 清水目 隼(3) 江田島能美中
決勝
1位 9.17 今津 康誠(3) 府中緑ケ丘中
2位 8.22 橋本 悠希(3) 熊野東中
3位 7.43 西山 奏士(3) 安芸府中中
4位 7.39 森 瑛心(3) 熊野東中
5位 7.38 平川 陽那太(3) 安芸府中中
6位 6.91 小田切 潤(3) 熊野東中
7位 6.12 安井 皐(3) 府中緑ケ丘中
8位 6.03 垣内 楓牙(3) 府中緑ケ丘中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 13.00 真鍋 芽依(3) 海田西中
2位 13.46 宮広 えりか(2) 熊野中
3位 13.67 丸子 冬華(3) 熊野東中
4位 13.92 平石 彩夏(3) 海田西中
5位 14.02 大久保 詩菜(3) 坂中
6位 14.53 高松 紗希(3) 海田中
7位 14.67 橘高 由奈(2) 府中緑ケ丘中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 14.02 中台 陽咲(3) 熊野中
2位 14.10 中本 綺咲(3) 熊野東中
3位 14.11 坂本 紫乃(2) 海田中
4位 14.26 大江 莉瑚(2) 安芸府中中
4位 14.26 吉永 百花(2) 安芸府中中
6位 14.33 秋元 希美香(3) 坂中
7位 14.48 湯浅 夏妃(3) 熊野中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 14.56 部谷 穂乃美(3) 安芸府中中
2位 14.67 酒井 理沙(2) 海田西中
3位 14.82 山本 望絵(2) 海田中
4位 14.84 山本 絢美(2) 府中緑ケ丘中
5位 15.01 折出 紀子(3) 坂中
6位 15.59 松下 奈未(3) 能美中
7位 15.64 尾崎 心優(3) 能美中
オープン (-0.5)
1位 14.88 グエンバオチャム(1) 府中緑ケ丘中
2位 15.03 丸永 菜々美(1) 府中緑ケ丘中
3位 15.31 榊原 香怜(2) 海田中
4位 15.69 津村 恵理(2) 海田中
5位 15.73 丹羽 成海(1) 安芸府中中
6位 15.77 大田 葵(2) 海田中
7位 16.70 田中 心優(1) 安芸府中中
タイムレース【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.46 巽 悠花(1) 熊野東中
2位 13.83 木下 淑子(1) 安芸府中中
3位 14.29 花木 杏(1) 坂中
4位 14.30 本田 らら(1) 熊野東中
5位 14.47 高島 結花(1) 安芸府中中
6位 14.88 沖 音羽(1) 海田西中
タイムレース【中1】 2組 (1.8)
1位 14.31 小川 真穂(1) 熊野東中
2位 14.68 則光 果奈(1) 府中緑ケ丘中
3位 14.76 塚本 心夏(1) 海田西中
4位 14.83 大田 海央(1) 海田中
5位 14.94 青木 結(1) 熊野中
6位 15.15 入野 陽世(1) 熊野中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 15.22 坂田 志都希(1) 大柿中
2位 15.57 吉村 律(1) 府中緑ケ丘中
3位 15.58 湯浅 珠妃(1) 熊野中
4位 15.62 中川 碧(1) 能美中
5位 16.12 吉井 愛夏(1) 能美中
6位 16.50 大本 愛葉(1) 海田中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 27.37 真鍋 芽依(3) 海田西中
2位 28.62 巽 悠花(1) 熊野東中
3位 28.94 丸子 冬華(3) 熊野東中
4位 29.76 中台 陽咲(3) 熊野中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 29.19 阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
2位 29.80 大江 莉瑚(2) 安芸府中中
3位 30.56 松本 奈子(2) 安芸府中中
4位 30.98 松浦 愛心(1) 安芸府中中
5位 31.89 折出 紀子(3) 坂中
6位 31.93 西田 愛音(1) 府中緑ケ丘中
7位 33.78 尾崎 心優(3) 能美中
決勝
1位 2.28.87 安井 椛(1) 熊野中
2位 2.31.55 永田 梨菜(3) 府中緑ケ丘中
3位 2.33.32 山根 すず穂(1) 安芸府中中
4位 2.33.85 奥田 美喜(3) 府中緑ケ丘中
5位 2.38.17 渡辺 凛(3) 坂中
6位 2.39.05 小泉 沙弥夏(3) 府中緑ケ丘中
7位 2.42.19 向畑 芽生(1) 海田中
8位 2.48.27 馬上 咲恵(3) 熊野中
9位 3.00.34 大門 穂香(3) 熊野東中
10位 3.01.45 丸本 恵里(2) 熊野中
11位 3.21.48 川本 美月(3) 安芸府中中
決勝【中1】
1位 2.28.88 松岡 聖奈(1) 坂中
2位 2.29.18 中尾 心春(1) 熊野東中
3位 2.46.96 永田 柚菜(1) 府中緑ケ丘中
4位 2.48.36 青木 結(1) 熊野中
5位 2.48.87 三宅 葵葉(1) 熊野東中
6位 2.50.71 湯浅 珠妃(1) 熊野中
7位 2.51.70 永田 蘭菜(1) 府中緑ケ丘中
8位 2.54.30 清木 桜(1) 府中緑ケ丘中
決勝
1位 5.01.76 安井 椛(1) 熊野中
2位 5.03.35 松岡 聖奈(1) 坂中
3位 5.07.81 小川 莉奈(2) 坂中
4位 5.09.33 奥田 美喜(3) 府中緑ケ丘中
5位 5.10.09 永田 梨菜(3) 府中緑ケ丘中
6位 5.12.28 石橋 愛奈(3) 安芸府中中
7位 5.18.14 山根 すず穂(1) 安芸府中中
8位 5.25.03 渡辺 凛(3) 坂中
9位 5.29.44 小泉 沙弥夏(3) 府中緑ケ丘中
10位 5.30.54 馬上 咲恵(3) 熊野中
11位 5.37.28 三原 彩花(2) 熊野東中
12位 5.48.19 石井 杏奈(3) 安芸府中中
13位 5.52.79 川村 怜桜奈(3) 海田中
14位 5.54.04 丸本 恵里(2) 熊野中
15位 6.17.64 米田 仁恋(2) 熊野東中
16位 6.24.29 曽我 玲愛(2) 熊野東中
オープン
1位 5.03.38 川手 央都(1) 府中緑ケ丘中
2位 5.15.72 原田 真優(1) 府中緑ケ丘中
3位 5.18.22 佐伯 和香(2) 安芸府中中
4位 5.32.78 伊吹 菜々(1) 府中緑ケ丘中
5位 5.35.90 藤田 一紗(3) 坂中
6位 5.37.06 前田 柏(3) 安芸府中中
7位 5.45.03 馬上 杏奈(1) 熊野中
8位 5.58.41 藤田 悠希(3) 安芸府中中
9位 6.09.39 竹本 百亜(3) 安芸府中中
10位 6.13.68 安永 真彩(3) 安芸府中中
11位 6.16.18 前川 陽子(3) 安芸府中中
12位 6.18.39 山代 苺実(2) 安芸府中中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 17.15 松本 奈子(2) 安芸府中中
2位 17.46 水津 穂香(2) 安芸府中中
3位 17.50 阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
4位 19.46 桧垣 沙希(2) 熊野中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 19.33 竹国 朱音(2) 坂中
2位 22.29 浜口 志歩(3) 江田島中
3位 22.51 松下 奈未(3) 能美中
4位 24.10 浜口 璃子(2) 江田島中
決勝
1位 53.22海田西中
2位 54.71熊野東中
3位 55.12府中緑ケ丘中
4位 55.32熊野中
5位 55.40坂中
6位 55.87安芸府中中
7位 56.93海田中
8位 59.08江田島中
決勝
1位 1.36 水津 穂香(2) 安芸府中中
2位 1.33 門前 陽向(2) 安芸府中中
3位 1.33 山田 芽生(3) 熊野東中
4位 1.30 桧垣 沙希(2) 熊野中
5位 1.25 長友 湖暖(2) 坂中
6位 1.25 宇根 一花(3) 江田島中
7位 1.25 滝田 紗也香(2) 江田島中
8位 1.10 友岡 永愛(2) 熊野東中
9位 1.05 西田 愛音(1) 府中緑ケ丘中
決勝
1位 4.72 (2.1) 大平 睦実(2) 坂中
2位 4.60 (0.2) 中本 綺咲(3) 熊野東中
3位 4.53 (1.8) 新見 菜々子(2) 坂中
4位 4.51 (2.0) 湯浅 夏妃(3) 熊野中
5位 4.49 (1.0) 石崎 さくら(3) 海田西中
6位 4.26 (0.0) 秋元 希美香(3) 坂中
7位 4.26 (-0.2) 江口 綺星(2) 江田島中
8位 4.23 (0.1) 宮広 えりか(2) 熊野中
9位 4.02 (0.8) 吉永 百花(2) 安芸府中中
10位 3.76 (0.2) 原 茉奈美(2) 江田島中
11位 3.72 (0.8) 松延 純怜(2) 熊野中
12位 3.69 (0.5) 向井 有沙(3) 江田島中
13位 3.65 (0.1) 本田 らら(1) 熊野東中
14位 3.61 (0.4) 高島 結花(1) 安芸府中中
15位 3.57 (-1.1) 松浦 愛心(1) 安芸府中中
16位 3.53 (-1.3) 則光 果奈(1) 府中緑ケ丘中
17位 3.38 (-0.4) 菅 真琴(3) 海田西中
18位 3.30 (-0.6) 吉村 律(1) 府中緑ケ丘中
決勝
1位 7.83 部谷 穂乃美(3) 安芸府中中
2位 7.19 橘高 由奈(2) 府中緑ケ丘中
3位 6.62 菅 真琴(3) 海田西中
4位 6.22 山本 絢美(2) 府中緑ケ丘中
5位 5.91 亀沢 英真(3) 府中緑ケ丘中
6位 5.79 米田 仁恋(2) 熊野東中
7位 5.59 中尾 心春(1) 熊野東中
8位 3.98 小川 真穂(1) 熊野東中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.63(0.3) タイムレース 1組
        渡部 温生(3) 熊野中
2位 11.89(0.3) タイムレース 1組
        高橋 輝(2) 安芸府中中
3位 12.03(0.3) タイムレース 1組
        中村 善(3) 府中緑ケ丘中
4位 12.12(0.3) タイムレース 1組
        渡利 航基(3) 熊野東中
5位 12.30(0.9) タイムレース 2組
        小松 瑠偉(3) 大柿中
6位 12.31(0.3) タイムレース 1組
        片原 凛太朗(2) 熊野中
7位 12.33(0.9) タイムレース 2組
        橋本 悠希(3) 熊野東中
8位 12.34(0.3) タイムレース 1組
        高部 遥輝(3) 海田中
9位 12.40(0.9) タイムレース 2組
        森 瑛心(3) 熊野東中
10位 12.45(0.3) タイムレース 1組
        小川 竜世(3) 海田西中
11位 12.49(0.9) タイムレース 2組
        木下 瑛心(3) 能美中
12位 12.53(0.9) タイムレース 2組
        マルキスイアン(3) 能美中
13位 12.58(0.9) タイムレース 2組
        渡辺 琉空(3) 安芸府中中
14位 12.69(0.2) オープン 1組
        中新 優真(2) 安芸府中中
15位 12.73(0.9) タイムレース 2組
        中野 雷毅(2) 海田中
16位 12.78(0.0) タイムレース【中1】 1組
        久木野 敦也(1) 海田中
17位 12.82(0.9) タイムレース 2組
        入江 颯斗(3) 府中緑ケ丘中
18位 12.89(0.4) タイムレース 3組
        垣内 楓牙(3) 府中緑ケ丘中
19位 12.94(0.4) タイムレース 3組
        常田 空雅(2) 海田中
20位 13.14(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        堀江 吾壱(1) 海田中
21位 13.21(0.0) タイムレース【中1】 1組
        丸本 惇生(1) 熊野東中
21位 13.21(0.4) タイムレース 3組
        平田 壮志(3) 海田西中
23位 13.27(0.0) タイムレース【中1】 1組
        薮崎 天(1) 能美中
24位 13.31(0.0) タイムレース【中1】 1組
        川口 直希(1) 熊野東中
25位 13.35(0.0) タイムレース【中1】 1組
        杉田 優輝(1) 海田西中
26位 13.38(0.4) タイムレース 3組
        平郡 優希(2) 熊野中
26位 13.38(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        山田 聖七(1) 坂中
26位 13.38(0.2) オープン 1組
        前田 悠(2) 安芸府中中
29位 13.43(0.0) タイムレース【中1】 1組
        粟屋 侑斗(1) 熊野東中
30位 13.51(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        森田 龍信(1) 江田島中
31位 13.60(0.0) タイムレース【中1】 1組
        高椋 斗湧(1) 海田中
32位 13.65(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        宗像 大光(1) 熊野中
33位 13.71(0.2) オープン 1組
        藤得 弘宜(1) 海田中
34位 13.80(0.2) オープン 1組
        岩室 隆人(2) 安芸府中中
34位 13.80(0.3) オープン 2組
        鎌田 舜平(1) 海田中
36位 13.81(0.3) オープン 2組
        森 大翔(1) 海田中
37位 13.93(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        田中 葵翔(1) 坂中
38位 14.02(1.4) タイムレース【中1】 3組
        須郷 貴一(1) 坂中
39位 14.07(0.4) タイムレース 3組
        角野 楓真(2) 大柿中
40位 14.11(0.2) オープン 1組
        大久保 奉成(1) 海田西中
41位 14.18(0.3) オープン 2組
        林 駿陽(1) 海田西中
42位 14.19(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        山崎 桜道(1) 能美中
43位 14.42(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        諸橋 樹(1) 安芸府中中
44位 14.66(0.4) オープン 3組
        河原 慎(1) 海田中
45位 14.94(0.3) オープン 2組
        山根 大翔(2) 安芸府中中
46位 14.97(0.3) オープン 2組
        田中 伶音(2) 安芸府中中
47位 15.04(0.3) オープン 2組
        伊東 悠成(2) 海田中
48位 15.29(0.4) オープン 3組
        中村 紀朝(2) 安芸府中中
49位 15.53(1.4) タイムレース【中1】 3組
        加藤 怜(1) 能美中
50位 15.54(1.4) タイムレース【中1】 3組
        大浜 修一朗(1) 海田西中
51位 15.87(1.4) タイムレース【中1】 3組
        ??松 寛時(1) 海田西中
52位 16.61(0.4) オープン 3組
        山本 光輝(1) 海田西中
53位 21.91(0.4) オープン 3組
        上河内 翔(1) 江田島中
ランキング
1位 24.59(-1.4) タイムレース 1組
        中村 善(3) 府中緑ケ丘中
2位 24.83(-1.4) タイムレース 1組
        渡利 航基(3) 熊野東中
3位 25.13(-1.4) タイムレース 1組
        高橋 輝(2) 安芸府中中
4位 25.36(-1.4) タイムレース 1組
        小川 竜世(3) 海田西中
5位 25.47(-1.4) タイムレース 1組
        高部 遥輝(3) 海田中
6位 25.73(-2.4) タイムレース 2組
        秋山 蒼士(2) 海田西中
7位 26.87(-1.4) タイムレース 1組
        川口 直希(1) 熊野東中
8位 27.07(-2.4) タイムレース 2組
        草田 大樹(3) 海田中
9位 27.51(-1.4) タイムレース 1組
        小瀬良 輝(2) 安芸府中中
10位 27.60(-2.4) タイムレース 2組
        松本 凌空(2) 安芸府中中
11位 28.47(-2.4) タイムレース 2組
        川本 晴陽(1) 熊野東中
12位 28.70(-2.4) タイムレース 2組
        平田 壮志(3) 海田西中
13位 29.02(-2.4) タイムレース 2組
        田中 葵翔(1) 坂中
14位 29.44(-2.4) タイムレース 2組
        須郷 貴一(1) 坂中
ランキング
1位 56.61 タイムレース 1組
        藤井 修也(3) 府中緑ケ丘中
2位 60.52 タイムレース 1組
        松浦 春樹(3) 安芸府中中
3位 61.65 タイムレース 1組
        田向 琉惺(2) 安芸府中中
4位 63.49 タイムレース 2組
        面迫 幸蔵(2) 熊野東中
5位 64.17 タイムレース 2組
        樋口 澪斗(2) 安芸府中中
6位 64.30 タイムレース 1組
        坂元 拓弥(2) 熊野東中
7位 65.57 タイムレース 2組
        篠原 恒太(2) 海田西中
8位 65.66 タイムレース 1組
        大内 涼矢(2) 府中緑ケ丘中
ランキング
1位 2.15.84 決勝
        長光 遼樹(2) 海田西中
2位 2.19.56 決勝
        小田 湧也(3) 海田中
3位 2.26.94 決勝
        尾川 遼(3) 熊野東中
4位 2.27.10 決勝
        宗安 大芽(1) 海田中
5位 2.28.23 決勝
        中原 裕太郎(2) 熊野東中
6位 2.28.56 決勝
        佐藤 颯(2) 海田中
7位 2.28.99 決勝
        秋山 蒼士(2) 海田西中
8位 2.33.65 決勝
        石田 航朗(1) 熊野東中
9位 2.38.13 決勝
        吉井 海翔(3) 能美中
10位 2.38.54 決勝
        平郡 優希(2) 熊野中
11位 2.44.77 決勝
        清水目 隼(3) 能美中
ランキング
1位 4.32.59 決勝
        杉中 渉琉(3) 熊野東中
2位 4.36.35 決勝
        藤井 修也(3) 府中緑ケ丘中
3位 4.38.25 決勝
        河野 大輝(3) 坂中
4位 4.41.34 決勝
        新宅 真斗(2) 海田中
5位 4.43.04 決勝
        久保田 成琉(3) 熊野中
6位 4.45.38 決勝
        栗田 樹(3) 安芸府中中
7位 4.47.71 決勝
        高橋 空(3) 安芸府中中
8位 4.47.87 決勝【中1】
        鎌田 聖矢(1) 熊野東中
9位 4.50.87 決勝
        面迫 幸蔵(2) 熊野東中
10位 4.51.41 決勝
        長光 遼樹(2) 海田西中
11位 4.52.06 決勝
        国本 健琉(2) 熊野中
12位 4.52.18 決勝
        小田 湧也(3) 海田中
13位 4.54.61 決勝
        木下 力輝(3) 坂中
14位 4.57.01 決勝
        小林 丈(3) 江田島中
15位 5.01.84 決勝
        栗栖 宏幸(3) 坂中
16位 5.04.19 決勝【中1】
        井上 颯真(1) 江田島中
17位 5.08.44 決勝【中1】
        高山 大樹(1) 海田中
18位 5.16.38 決勝
        吉井 海翔(3) 能美中
19位 5.16.71 決勝
        中原 裕太郎(2) 熊野東中
20位 5.23.08 決勝【中1】
        竹岡 一青(1) 海田中
21位 5.23.80 決勝【中1】
        佐々木 悠(1) 安芸府中中
22位 5.25.86 決勝【中1】
        小谷 知輝(1) 海田中
23位 5.26.08 決勝
        田山 雄太(2) 能美中
24位 5.26.34 決勝【中1】
        山近 康介(1) 熊野中
25位 5.27.28 決勝【中1】
        石田 航朗(1) 熊野東中
26位 5.31.66 オープン
        山口 蓮司(2) 海田中
27位 5.39.48 決勝
        大田 龍之心(3) 安芸府中中
28位 5.40.79 オープン
        吉野 善(3) 坂中
29位 5.44.14 決勝【中1】
        阿部 双葉(1) 江田島中
30位 5.52.68 決勝
        金島 晴大(3) 海田中
31位 6.19.16 決勝【中1】
        山下 翔輝(1) 大柿中
ランキング
1位 9.59.18 決勝
        杉中 渉琉(3) 熊野東中
2位 10.16.65 決勝
        久保田 成琉(3) 熊野中
3位 10.16.85 決勝
        栗田 樹(3) 安芸府中中
4位 10.23.24 決勝
        中川 裕翔(2) 安芸府中中
5位 10.44.31 決勝
        森戸 優斗(3) 坂中
6位 10.45.84 決勝
        山方 陽太(2) 海田中
7位 10.57.70 決勝
        国本 健琉(2) 熊野中
8位 11.07.43 決勝
        中村 崇真(3) 海田中
9位 11.07.72 決勝
        石山 多聞(2) 熊野中
10位 11.08.87 決勝
        尾川 遼(3) 熊野東中
11位 11.10.13 決勝
        辻 倫太朗(3) 府中緑ケ丘中
12位 11.18.34 決勝
        竹谷 海璃(2) 安芸府中中
13位 11.21.40 決勝
        山下 蒼太(3) 坂中
14位 12.51.25 決勝
        大村 謙太(3) 熊野東中
15位 13.19.63 決勝
        池田 拓弥(3) 海田西中
ランキング
1位 19.21(-0.6) 決勝
        岸 大翔(3) 海田中
2位 26.64(-0.6) 決勝
        坂元 拓弥(2) 熊野東中
ランキング
1位 47.07 決勝
       熊野東中
2位 47.78 決勝
       海田西中
3位 48.51 決勝
       府中緑ケ丘中
4位 49.63 決勝
       安芸府中中
5位 50.13 決勝
       熊野中
6位 50.14 決勝
       海田中
7位 54.91 決勝
       坂中
8位 58.29 決勝
       江田島大柿中
ランキング
1位 1.45 決勝
        藤本 龍聖(2) 府中緑ケ丘中
2位 1.40 決勝
        錦織 湊介(3) 安芸府中中
3位 1.35 決勝
        宗像 大光(1) 熊野中
4位 1.30 決勝
        坂口 琉嘉(2) 安芸府中中
5位 1.25 決勝
        西本 健正(1) 熊野東中
ランキング
1位 5.98(-0.7) 決勝
        渡部 温生(3) 熊野中
2位 5.55(1.6) 決勝
        小松 瑠偉(3) 江田島大柿中
3位 5.51(-1.2) 決勝
        小田切 潤(3) 熊野東中
4位 5.42(-0.6) 決勝
        片原 凛太朗(2) 熊野中
5位 5.39(-0.9) 決勝
        藤本 龍聖(2) 府中緑ケ丘中
6位 5.12(0.6) 決勝
        木下 瑛心(3) 江田島能美中
7位 5.06(-0.8) 決勝
        藤田 夏希(3) 熊野中
8位 4.73(-0.3) 決勝
        小瀬良 輝(2) 安芸府中中
9位 4.57(0.0) 決勝
        杉田 優輝(1) 海田西中
10位 4.56(2.0) 決勝
        入江 颯斗(3) 府中緑ケ丘中
10位 4.56(-1.5) 決勝
        西山 奏士(3) 安芸府中中
12位 4.53(-2.2) 決勝
        錦織 湊介(3) 安芸府中中
13位 4.40(1.5) 決勝
        高田 樹昂(3) 海田西中
14位 4.39(0.1) 決勝
        大内 涼矢(2) 府中緑ケ丘中
15位 4.01(1.3) 決勝
        久木野 敦也(1) 海田中
16位 4.00(-0.3) 決勝
        大村 一之真(2) 江田島大柿中
17位 3.89(0.4) 決勝
        高椋 斗湧(1) 海田中
18位 3.73(-0.4) 決勝
        角野 楓真(2) 江田島大柿中
19位 3.69(1.9) 決勝
        秋元 快斗(1) 坂中
20位 3.63(-1.0) 決勝
        森田 龍信(1) 江田島中
21位 3.61(-0.3) 決勝
        佐々木 晴翔(1) 海田西中
22位 3.49(-1.0) 決勝
        清水目 隼(3) 江田島能美中
ランキング
1位 9.17 決勝
        今津 康誠(3) 府中緑ケ丘中
2位 8.22 決勝
        橋本 悠希(3) 熊野東中
3位 7.43 決勝
        西山 奏士(3) 安芸府中中
4位 7.39 決勝
        森 瑛心(3) 熊野東中
5位 7.38 決勝
        平川 陽那太(3) 安芸府中中
6位 6.91 決勝
        小田切 潤(3) 熊野東中
7位 6.12 決勝
        安井 皐(3) 府中緑ケ丘中
8位 6.03 決勝
        垣内 楓牙(3) 府中緑ケ丘中
ランキング
1位 13.00(0.9) タイムレース 1組
        真鍋 芽依(3) 海田西中
2位 13.46(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        巽 悠花(1) 熊野東中
2位 13.46(0.9) タイムレース 1組
        宮広 えりか(2) 熊野中
4位 13.67(0.9) タイムレース 1組
        丸子 冬華(3) 熊野東中
5位 13.83(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        木下 淑子(1) 安芸府中中
6位 13.92(0.9) タイムレース 1組
        平石 彩夏(3) 海田西中
7位 14.02(1.6) タイムレース 2組
        中台 陽咲(3) 熊野中
7位 14.02(0.9) タイムレース 1組
        大久保 詩菜(3) 坂中
9位 14.10(1.6) タイムレース 2組
        中本 綺咲(3) 熊野東中
10位 14.11(1.6) タイムレース 2組
        坂本 紫乃(2) 海田中
11位 14.26(1.6) タイムレース 2組
        大江 莉瑚(2) 安芸府中中
11位 14.26(1.6) タイムレース 2組
        吉永 百花(2) 安芸府中中
13位 14.29(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        花木 杏(1) 坂中
14位 14.30(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        本田 らら(1) 熊野東中
15位 14.31(1.8) タイムレース【中1】 2組
        小川 真穂(1) 熊野東中
16位 14.33(1.6) タイムレース 2組
        秋元 希美香(3) 坂中
17位 14.47(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        高島 結花(1) 安芸府中中
18位 14.48(1.6) タイムレース 2組
        湯浅 夏妃(3) 熊野中
19位 14.53(0.9) タイムレース 1組
        高松 紗希(3) 海田中
20位 14.56(1.1) タイムレース 3組
        部谷 穂乃美(3) 安芸府中中
21位 14.67(1.1) タイムレース 3組
        酒井 理沙(2) 海田西中
21位 14.67(0.9) タイムレース 1組
        橘高 由奈(2) 府中緑ケ丘中
23位 14.68(1.8) タイムレース【中1】 2組
        則光 果奈(1) 府中緑ケ丘中
24位 14.76(1.8) タイムレース【中1】 2組
        塚本 心夏(1) 海田西中
25位 14.82(1.1) タイムレース 3組
        山本 望絵(2) 海田中
26位 14.83(1.8) タイムレース【中1】 2組
        大田 海央(1) 海田中
27位 14.84(1.1) タイムレース 3組
        山本 絢美(2) 府中緑ケ丘中
28位 14.88(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        沖 音羽(1) 海田西中
28位 14.88(-0.5) オープン
        グエンバオチャム(1) 府中緑ケ丘中
30位 14.94(1.8) タイムレース【中1】 2組
        青木 結(1) 熊野中
31位 15.01(1.1) タイムレース 3組
        折出 紀子(3) 坂中
32位 15.03(-0.5) オープン
        丸永 菜々美(1) 府中緑ケ丘中
33位 15.15(1.8) タイムレース【中1】 2組
        入野 陽世(1) 熊野中
34位 15.22(0.7) タイムレース【中1】 3組
        坂田 志都希(1) 大柿中
35位 15.31(-0.5) オープン
        榊原 香怜(2) 海田中
36位 15.57(0.7) タイムレース【中1】 3組
        吉村 律(1) 府中緑ケ丘中
37位 15.58(0.7) タイムレース【中1】 3組
        湯浅 珠妃(1) 熊野中
38位 15.59(1.1) タイムレース 3組
        松下 奈未(3) 能美中
39位 15.62(0.7) タイムレース【中1】 3組
        中川 碧(1) 能美中
40位 15.64(1.1) タイムレース 3組
        尾崎 心優(3) 能美中
41位 15.69(-0.5) オープン
        津村 恵理(2) 海田中
42位 15.73(-0.5) オープン
        丹羽 成海(1) 安芸府中中
43位 15.77(-0.5) オープン
        大田 葵(2) 海田中
44位 16.12(0.7) タイムレース【中1】 3組
        吉井 愛夏(1) 能美中
45位 16.50(0.7) タイムレース【中1】 3組
        大本 愛葉(1) 海田中
46位 16.70(-0.5) オープン
        田中 心優(1) 安芸府中中
ランキング
1位 27.37(-0.4) タイムレース 1組
        真鍋 芽依(3) 海田西中
2位 28.62(-0.4) タイムレース 1組
        巽 悠花(1) 熊野東中
3位 28.94(-0.4) タイムレース 1組
        丸子 冬華(3) 熊野東中
4位 29.19(-1.8) タイムレース 2組
        阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
5位 29.76(-0.4) タイムレース 1組
        中台 陽咲(3) 熊野中
6位 29.80(-1.8) タイムレース 2組
        大江 莉瑚(2) 安芸府中中
7位 30.56(-1.8) タイムレース 2組
        松本 奈子(2) 安芸府中中
8位 30.98(-1.8) タイムレース 2組
        松浦 愛心(1) 安芸府中中
9位 31.89(-1.8) タイムレース 2組
        折出 紀子(3) 坂中
10位 31.93(-1.8) タイムレース 2組
        西田 愛音(1) 府中緑ケ丘中
11位 33.78(-1.8) タイムレース 2組
        尾崎 心優(3) 能美中
ランキング
1位 2.28.87 決勝
        安井 椛(1) 熊野中
2位 2.28.88 決勝【中1】
        松岡 聖奈(1) 坂中
3位 2.29.18 決勝【中1】
        中尾 心春(1) 熊野東中
4位 2.31.55 決勝
        永田 梨菜(3) 府中緑ケ丘中
5位 2.33.32 決勝
        山根 すず穂(1) 安芸府中中
6位 2.33.85 決勝
        奥田 美喜(3) 府中緑ケ丘中
7位 2.38.17 決勝
        渡辺 凛(3) 坂中
8位 2.39.05 決勝
        小泉 沙弥夏(3) 府中緑ケ丘中
9位 2.42.19 決勝
        向畑 芽生(1) 海田中
10位 2.46.96 決勝【中1】
        永田 柚菜(1) 府中緑ケ丘中
11位 2.48.27 決勝
        馬上 咲恵(3) 熊野中
12位 2.48.36 決勝【中1】
        青木 結(1) 熊野中
13位 2.48.87 決勝【中1】
        三宅 葵葉(1) 熊野東中
14位 2.50.71 決勝【中1】
        湯浅 珠妃(1) 熊野中
15位 2.51.70 決勝【中1】
        永田 蘭菜(1) 府中緑ケ丘中
16位 2.54.30 決勝【中1】
        清木 桜(1) 府中緑ケ丘中
17位 3.00.34 決勝
        大門 穂香(3) 熊野東中
18位 3.01.45 決勝
        丸本 恵里(2) 熊野中
19位 3.21.48 決勝
        川本 美月(3) 安芸府中中
ランキング
1位 5.01.76 決勝
        安井 椛(1) 熊野中
2位 5.03.35 決勝
        松岡 聖奈(1) 坂中
3位 5.03.38 オープン
        川手 央都(1) 府中緑ケ丘中
4位 5.07.81 決勝
        小川 莉奈(2) 坂中
5位 5.09.33 決勝
        奥田 美喜(3) 府中緑ケ丘中
6位 5.10.09 決勝
        永田 梨菜(3) 府中緑ケ丘中
7位 5.12.28 決勝
        石橋 愛奈(3) 安芸府中中
8位 5.15.72 オープン
        原田 真優(1) 府中緑ケ丘中
9位 5.18.14 決勝
        山根 すず穂(1) 安芸府中中
10位 5.18.22 オープン
        佐伯 和香(2) 安芸府中中
11位 5.25.03 決勝
        渡辺 凛(3) 坂中
12位 5.29.44 決勝
        小泉 沙弥夏(3) 府中緑ケ丘中
13位 5.30.54 決勝
        馬上 咲恵(3) 熊野中
14位 5.32.78 オープン
        伊吹 菜々(1) 府中緑ケ丘中
15位 5.35.90 オープン
        藤田 一紗(3) 坂中
16位 5.37.06 オープン
        前田 柏(3) 安芸府中中
17位 5.37.28 決勝
        三原 彩花(2) 熊野東中
18位 5.45.03 オープン
        馬上 杏奈(1) 熊野中
19位 5.48.19 決勝
        石井 杏奈(3) 安芸府中中
20位 5.52.79 決勝
        川村 怜桜奈(3) 海田中
21位 5.54.04 決勝
        丸本 恵里(2) 熊野中
22位 5.58.41 オープン
        藤田 悠希(3) 安芸府中中
23位 6.09.39 オープン
        竹本 百亜(3) 安芸府中中
24位 6.13.68 オープン
        安永 真彩(3) 安芸府中中
25位 6.16.18 オープン
        前川 陽子(3) 安芸府中中
26位 6.17.64 決勝
        米田 仁恋(2) 熊野東中
27位 6.18.39 オープン
        山代 苺実(2) 安芸府中中
28位 6.24.29 決勝
        曽我 玲愛(2) 熊野東中
ランキング
1位 17.15(-0.9) タイムレース 1組
        松本 奈子(2) 安芸府中中
2位 17.46(-0.9) タイムレース 1組
        水津 穂香(2) 安芸府中中
3位 17.50(-0.9) タイムレース 1組
        阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
4位 19.33(-0.6) タイムレース 2組
        竹国 朱音(2) 坂中
5位 19.46(-0.9) タイムレース 1組
        桧垣 沙希(2) 熊野中
6位 22.29(-0.6) タイムレース 2組
        浜口 志歩(3) 江田島中
7位 22.51(-0.6) タイムレース 2組
        松下 奈未(3) 能美中
8位 24.10(-0.6) タイムレース 2組
        浜口 璃子(2) 江田島中
ランキング
1位 53.22 決勝
       海田西中
2位 54.71 決勝
       熊野東中
3位 55.12 決勝
       府中緑ケ丘中
4位 55.32 決勝
       熊野中
5位 55.40 決勝
       坂中
6位 55.87 決勝
       安芸府中中
7位 56.93 決勝
       海田中
8位 59.08 決勝
       江田島中
ランキング
1位 1.36 決勝
        水津 穂香(2) 安芸府中中
2位 1.33 決勝
        門前 陽向(2) 安芸府中中
2位 1.33 決勝
        山田 芽生(3) 熊野東中
4位 1.30 決勝
        桧垣 沙希(2) 熊野中
5位 1.25 決勝
        長友 湖暖(2) 坂中
5位 1.25 決勝
        滝田 紗也香(2) 江田島中
5位 1.25 決勝
        宇根 一花(3) 江田島中
8位 1.10 決勝
        友岡 永愛(2) 熊野東中
9位 1.05 決勝
        西田 愛音(1) 府中緑ケ丘中
ランキング
1位 4.72(2.1) 決勝
        大平 睦実(2) 坂中
2位 4.60(0.2) 決勝
        中本 綺咲(3) 熊野東中
3位 4.53(1.8) 決勝
        新見 菜々子(2) 坂中
4位 4.51(2.0) 決勝
        湯浅 夏妃(3) 熊野中
5位 4.49(1.0) 決勝
        石崎 さくら(3) 海田西中
6位 4.26(-0.2) 決勝
        江口 綺星(2) 江田島中
6位 4.26(0.0) 決勝
        秋元 希美香(3) 坂中
8位 4.23(0.1) 決勝
        宮広 えりか(2) 熊野中
9位 4.02(0.8) 決勝
        吉永 百花(2) 安芸府中中
10位 3.76(0.2) 決勝
        原 茉奈美(2) 江田島中
11位 3.72(0.8) 決勝
        松延 純怜(2) 熊野中
12位 3.69(0.5) 決勝
        向井 有沙(3) 江田島中
13位 3.65(0.1) 決勝
        本田 らら(1) 熊野東中
14位 3.61(0.4) 決勝
        高島 結花(1) 安芸府中中
15位 3.57(-1.1) 決勝
        松浦 愛心(1) 安芸府中中
16位 3.53(-1.3) 決勝
        則光 果奈(1) 府中緑ケ丘中
17位 3.38(-0.4) 決勝
        菅 真琴(3) 海田西中
18位 3.30(-0.6) 決勝
        吉村 律(1) 府中緑ケ丘中
ランキング
1位 7.83 決勝
        部谷 穂乃美(3) 安芸府中中
2位 7.19 決勝
        橘高 由奈(2) 府中緑ケ丘中
3位 6.62 決勝
        菅 真琴(3) 海田西中
4位 6.22 決勝
        山本 絢美(2) 府中緑ケ丘中
5位 5.91 決勝
        亀沢 英真(3) 府中緑ケ丘中
6位 5.79 決勝
        米田 仁恋(2) 熊野東中
7位 5.59 決勝
        中尾 心春(1) 熊野東中
8位 3.98 決勝
        小川 真穂(1) 熊野東中

フォローする