佐々木記念西条ひうち陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐々木記念西条ひうち陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

佐々木記念西条ひうち陸上記録会

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4)
1位 10.81 西岡 優樹:B&M
2位 10.85 渡部 寛人(M1) 愛媛大
3位 10.92 小川 泰輝(2) 済美高
4位 10.94 松本 悠来(2) 済美高
5位 11.11 藤原 透生(2) 内子高
6位 11.15 高橋 皓己:愛媛陸協
7位 11.18 川原 航平(M2) 愛媛大
8位 11.21 片岡 良男(2) 新居浜東高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 11.04 石山 大輝(2) 聖カタリナ大
2位 11.20 山本 一葵(1) 済美高
3位 11.22 中村 祐太(6) 愛媛大医学部
4位 11.26 山本 浩史朗(2) 新田高
5位 11.34 大西 修平(1) 川之江高
6位 11.48 伊藤 翔理(1) 新居浜西高
7位 11.50 清家 龍(3) 今治工高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 11.23 橘 洋城(1) 聖カタリナ大
2位 11.36 直野 航大(1) 聖カタリナ学園高
3位 11.37 福田 修(3) 聖カタリナ学園高
4位 11.41 大原 翔(2) 済美高
5位 11.44 沢近 奏太(2) 済美高
6位 11.46 室賀 駿一(2) 愛媛大
7位 11.46 武智 雄大(2) 済美高
8位 11.70 増田 壱成(3) 東温高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 11.39 瀬藤 直幹(2) 愛媛大
2位 11.41 静野 晃樹(1) 新田高
3位 11.43 三瀬 翔馬(3) 聖カタリナ学園高
4位 11.65 稲場 翔也(4) 愛媛大医学部
5位 11.65 粟田 慎也(2) 川之江高
6位 11.67 細川 剛(2) 川之江高
7位 11.83 大龍 拓弥:B&M
8位 11.95 中沢 奎斗(1) 愛媛大
タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.44 高橋 一生(2) 川之江高
2位 11.65 相原 海斗(1) 済美高
3位 11.70 宮本 祐輔(3) 今治北高
4位 11.73 中島 康太(3) 愛媛大医学部
5位 11.76 田坂 登志貴(1) 松山東高
6位 11.83 上田 詩音(1) 聖カタリナ学園高
7位 12.13 阿部 響(2) 聖カタリナ大
タイムレース 6組 (0.4)
1位 11.36 長野 慎之介(3) 新居浜東高
2位 11.61 中田 貴之(2) 今治北高
3位 11.71 鷹野 優士(3) 新居浜東高
4位 11.73 高橋 周吾(2) 新居浜西高
5位 11.87 寺尾 晋一(1) 川之江高
6位 11.96 山岡 悠人(1) 新田高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.48 高橋 佑(2) 今治北高
2位 11.68 定由 征司:愛媛SS
3位 11.77 豊嶋 陸人(2) 新居浜東高
4位 11.83 坪田 希璃亜(1) 内子高
5位 11.99 橋本 侑樹(4) 愛媛大医学部
6位 12.00 堀内 雄斗(4) 愛媛大
7位 12.35 伊藤 光佑(1) 今治工高
タイムレース 8組 (2.0)
1位 11.58 西川 快吾(1) 愛媛大
2位 11.89 赤瀬 龍成(2) 今治北高
3位 11.93 折手 壮太(1) 松山東高
4位 11.99 景山 知樹(2) 愛媛大
5位 12.03 杉山 光生(2) 今治北高
6位 12.13 大平 千真(1) 松山東高
7位 12.28 羽場 光樹(1) 川之江高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 11.90 森 悠稀(2) 聖カタリナ学園高
2位 11.90 矢野 十楽(2) 今治工高
3位 11.97 岡田 和輝(3) 愛アスリート
3位 11.97 森永 匠海(2) 今治北高
5位 12.21 大河内 遼(2) 今治西高
6位 12.23 麓 春流(1) 新田高
7位 12.23 永井 惇一郎(2) 伊予高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 11.84 鎌田 悠輔(2) 今治西高
2位 12.19 原 壱斗(2) 新居浜商高
3位 12.25 安野 雄人:石井体協
4位 12.30 浅山 智博(1) 東温高
5位 12.37 松沢 孝二:愛媛SS
6位 12.40 松田 敬成(2) 愛媛大附高
7位 12.65 岡崎 虎太朗(2) 西条高
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 12.05 藤井 一斗(2) 三島高
2位 12.50 池内 悠翔(1) 今治工高
3位 12.57 藤田 晴己(1) 伊予高
4位 12.59 中村 瑛士郎(1) 今治北高
5位 12.85 関谷 基希(2) 伊予高
6位 12.91 問谷 祐介(1) 今治工高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 12.10 美濃 海(1) 新田高
2位 12.58 服藤 充希(1) 今治北高
3位 12.62 岡田 宗恭(1) 今治北高
4位 12.71 篠原 充(2) 三島高
5位 12.76 森田 慎也:四国中央市陸協
6位 12.88 寺本 奏琉(1) 松山聖陵高
7位 12.91 安部 快清(1) 今治北高大三島高
タイムレース 13組 (1.2)
1位 12.44 山田 直輝(2) 松山聖陵高
2位 12.88 済川 貴広(1) 東温高
3位 12.91 門戸 駿実(2) 聖カタリナ学園高
4位 12.92 山之内 温紀(1) 東温高
5位 12.94 石田 楓斗(2) 松山聖陵高
6位 13.04 峯山 知久(2) 伊予高
7位 13.32 渡部 四郎:愛媛SS
タイムレース 14組 (1.7)
1位 11.96 松木 天斗(2) 新居浜西定時高
2位 12.44 河野 大誠(1) 新田高
3位 12.48 田中 文太(1) 新居浜西高
4位 12.52 青野 航大(1) 今治工高
5位 13.59 武田 周亮(1) 松山聖陵高
6位 14.09 広瀬 清志郎(1) 今治工高
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 12.30 北野 景三(1) 西条高
2位 12.33 小笠原 諒(1) 西条高
3位 12.34 高橋 祐希(1) 新居浜西高
4位 12.76 伊藤 亜季斗(1) 新居浜商高
5位 12.79 桧垣 一颯(1) 今治北高
6位 12.81 井村 太一(1) 西条高
7位 13.02 福井 悠仁(1) 新居浜西高
タイムレース 16組 (0.1)
1位 12.51 山之内 翔哉(1) 松山聖陵高
2位 12.64 白雪 陽乙(1) 西条高
3位 12.84 西山 滉大(1) 内子高
4位 13.34 木原 快斗(2) 今治西高
タイムレース【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.11 後藤 環太:新居浜川東中
2位 14.26 山内 凛翔(1) 新居浜角野中
3位 14.45 千崎 琉斗(1) 西条東中
4位 14.95 桑原 煌(1) 西条小松中
5位 15.33 阿部 泉吹(1) 今治日吉中
6位 17.04 岸本 成(1) 今治南中
タイムレース【中1】 2組 (0.4)
1位 13.15 工藤 英憲(1) 西条東中
2位 13.92 井上 碧人(1) 西条北中
3位 14.32 八木 凛太朗(1) 今治南中
4位 14.74 原 裕輝(1) 今治近見中
5位 14.84 越智 大翔(1) 今治大西中
6位 15.02 富永 爽楽:新居浜川東中
7位 15.75 伊藤 陽悠(1) 西条小松中
タイムレース【中1】 3組 (0.4)
1位 13.71 住田 隼椰(1) 西条北中
2位 14.15 白石 蒼真(1) 今治南中
3位 15.05 笠原 佑成(1) 西条小松中
4位 15.20 谷口 凛三:新居浜川東中
5位 15.66 佐々木 結大(1) 西条東中
タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 13.61 中野 竜汰(1) 新居浜角野中
2位 13.98 渡部 翔(1) 今治西中
3位 14.04 村上 慈(1) 西条東中
4位 16.07 吉村 竜二(1) 西条東予東中
5位 16.36 村上 裕太(1) 今治大島中
6位 17.54 松木 絢斗(1) 今治近見中
タイムレース【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.03 越智 健心(1) 西条北中
2位 13.64 稲田 海浬(1) 今治日吉中
3位 13.93 森 叶汰(1) 西条東中
4位 16.10 越智 流衣斗(1) 西条南中
5位 16.11 金子 和聖(1) 西条小松中
6位 16.60 福岡 徹磨(1) 今治南中
タイムレース【中1】 6組 (0.5)
1位 13.56 永野 徹(1) 新居浜角野中
2位 13.77 坪井 滉真(1) 四国中央川之江南中
3位 14.32 染浦 悠人(1) 西条東予東中
4位 14.66 伊藤 駿:新居浜川東中
5位 14.77 小林 天晴(1) 今治日吉中
6位 16.46 秋山 煌稀(1) 今治南中
タイムレース【中1】 7組 (-0.3)
1位 13.98 壺内 龍大(1) 今治北郷中
2位 14.10 黒川 勇真(1) 今治日吉中
3位 14.29 小沢 叶夢(1) 今治南中
4位 14.44 村上 宝真(1) 今治近見中
5位 14.92 藤岡 温乃介(1) 西条東中
6位 15.27 志賀 陽輝(1) 西条東予東中
タイムレース【中1】 8組 (1.5)
1位 13.32 永易 蒼大:新居浜川東中
2位 13.65 永井 太樹(1) 今治南中
3位 13.98 住田 凌(1) 西条北中
4位 14.00 曽我 晴臣(1) 今治日吉中
5位 14.60 村井 鉄信(1) 今治近見中
6位 14.83 篠塚 斗牙(1) 西条南中
7位 14.84 弓立 奏太(1) 西条東中
タイムレース【中1】 9組 (-0.4)
1位 13.46 一色 健士朗(1) 西条東予東中
2位 13.71 山口 竜翔(1) 西条北中
3位 13.78 松本 佳汰(1) 今治大島中
4位 14.34 横井 大輝:新居浜川東中
5位 14.41 大利 悠人(1) 今治南中
6位 14.43 大西 幹太(1) 四国中央川之江南中
7位 16.07 藤本 陸斗(1) 今治西中
タイムレース【中1】 10組 (-1.7)
1位 13.85 吉井 迅(1) 今治西中
2位 14.16 伊藤 瑛心(1) 新居浜角野中
3位 14.35 越智 優心(1) 西条東予東中
4位 14.48 篠原 良佑(1) 四国中央川之江南中
5位 14.59 斎藤 翔真:新居浜川東中
6位 14.64 中村 皓士郎(1) 今治日吉中
7位 15.14 越智 亜裕多(1) 今治大島中
8位 16.13 秋山 晴登(1) 今治南中
タイムレース【中1】 11組 (0.8)
1位 13.33 合田 虎汰郎(1) 西条東中
2位 13.56 河野 翔来(1) 今治北郷中
3位 14.47 岡本 零士(1) 今治日吉中
4位 14.72 米沢 大和(1) 新居浜角野中
5位 14.84 村上 創思(1) 西条東予東中
6位 16.10 永井 悠介:新居浜川東中
タイムレース【中1】 12組 (0.1)
1位 13.22 永田 伊吹(1) 今治南中
2位 13.35 越智 劉(1) 今治大西中
3位 13.44 秋月 堪太(1) 新居浜角野中
4位 13.44 南 魁利(1) 四国中央川之江南中
5位 15.06 冷牟田 悠貴(1) 西条東中
6位 15.57 木山 颯太(1) 今治近見中
7位 16.57 山西 櫂吏(1) 西条北中
タイムレース【中2】 1組 (-1.2)
1位 11.29 山本 幸永(2) 松山余土中
2位 11.49 畠中 寧樹(2) 松山久米中
3位 11.63 泉田 陸斗(2) 松山南二中
4位 11.80 森実 倖大(2) 四国中央川之江南中
5位 12.35 伊野 倭仁(2) 新居浜角野中
6位 12.59 松下 歩叶(2) 県宇和島南中等中
7位 12.60 阿部 隆之介(2) 今治南中
タイムレース【中2】 2組 (-0.4)
1位 12.20 山岡 勲名(2) 四国中央川之江南中
2位 12.28 久門 功汰(2) 西条東中
3位 12.58 吉田 春哉(2) 今治桜井中
4位 12.80 伊藤 成彦(2) 西条南中
5位 12.90 曽我部 千風(2) 今治南中
6位 12.93 奥 蓮(2) 西条北中
7位 13.08 曽我部 晴斗(2) 新居浜中萩中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 12.54 森実 翔(2) 四国中央川之江南中
2位 12.83 河田 虎太郎(2) 東温重信中
3位 12.97 川又 賢人(2) 今治桜井中
4位 13.16 石原 恩(2) 今治南中
5位 13.19 山田 恭士(2) 西条北中
タイムレース【中2】 4組 (-0.2)
1位 12.76 藤本 陽向(2) 今治大島中
2位 13.09 原 迅也(2) 今治桜井中
3位 13.29 井上 大輝(2) 新居浜角野中
4位 13.29 大沢 闘夢(2) 今治西中
5位 13.73 加藤 竜輝:新居浜川東中
タイムレース【中2】 5組 (-1.6)
1位 13.07 世良 陸人(2) 今治桜井中
2位 13.26 横田 龍毅(2) 今治西中
3位 13.28 田窪 琥太郎(2) 今治北郷中
4位 13.31 林 泰輝(2) 東温重信中
5位 13.38 渡部 優心(2) 今治南中
6位 13.39 村上 蒼弥(2) 今治伯方中
7位 13.66 伊東 修家(2) 新居浜中萩中
タイムレース【中2】 6組 (-0.4)
1位 13.22 石井 知樹(2) 今治日吉中
2位 13.51 川上 琉壱士(2) 西条北中
3位 13.68 永易 悠希:新居浜川東中
4位 13.75 阪尾 浬(2) 今治桜井中
5位 13.75 村上 奏汰(2) 今治南中
6位 13.79 浅井 勇心:新居浜川東中
7位 14.89 黒川 雄一朗(2) 西条東中
タイムレース【中2】 7組 (-0.5)
1位 13.54 池田 頼哉(2) 今治大島中
2位 13.61 赤瀬 史和(2) 今治伯方中
3位 13.91 青野 真弥(2) 西条北中
4位 14.21 森川 陽登(2) 新居浜角野中
5位 14.39 北 哲平(2) 今治大島中
6位 14.41 日野 匠(2) 新居浜角野中
7位 14.62 渡部 琉偉(2) 今治近見中
タイムレース【中2】 8組 (0.3)
1位 13.79 村上 夏唯(2) 今治大島中
2位 13.87 宮岡 侑伸(2) 今治桜井中
3位 14.07 木村 祐大(2) 今治西中
4位 14.18 武田 柊介(2) 今治桜井中
5位 14.25 三谷 大空(2) 今治桜井中
6位 15.55 村上 順平(2) 今治南中
7位 15.73 浅田 航羽(2) 西条北中
タイムレース【中2】 9組 (2.3)
1位 12.99 井上 莞汰(2) 松山久米中
2位 13.44 只安 昊生(2) 松山南二中
3位 14.49 川上 直之(2) 今治桜井中
4位 15.06 正岡 颯真(2) 今治西中
5位 15.68 村上 獅龍(2) 今治伯方中
6位 16.91 鈴木 琉雅(2) 今治桜井中
タイムレース【中3】 1組 (0.7)
1位 11.20 久門 奨弥(3) 西条小松中
2位 11.36 村上 海翔(3) 四国中央川之江南中
3位 11.38 森 翔哉(3) 松山城西中
4位 11.75 加藤 輝士(3) 西条南中
5位 11.75 伊藤 琉成(3) 四国中央川之江南中
6位 11.79 野間 玲音(3) 今治伯方中
6位 11.79 泰川 京平(3) 松山南二中
8位 12.07 太田 悠翔(3) 新居浜中萩中
タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 11.93 渡辺 凰輝(3) 今治大島中
2位 12.09 林 雄生(3) NINOS
3位 12.23 麓 淳平(3) 松山南二中
4位 12.31 池田 朋弥:新居浜川東中
5位 12.44 重松 晄太(3) 今治桜井中
6位 12.46 岡本 暁一郎:新居浜川東中
7位 12.48 花本 拓真(3) 松山南二中
8位 12.88 内山 京俊(3) 今治南中
タイムレース【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.30 関 伊吹(3) 今治大島中
2位 12.41 大畠 楓(3) 西条東中
3位 12.59 鎌倉 駿希(3) 松山南二中
4位 12.61 安藤 賢史(3) 西条東予東中
5位 12.67 岡田 将成:新居浜川東中
6位 12.72 広田 稜琉(3) 今治伯方中
7位 12.73 山下 臨太郎(3) 西条東予東中
8位 13.11 丸山 優(3) 今治南中
タイムレース【中3】 4組 (0.1)
1位 12.52 御堂 椋賀(3) 今治大島中
2位 12.56 山田 暖音(3) 四国中央川之江南中
3位 12.59 浜川 大和(3) 西条北中
4位 12.83 松木 晴斗(3) 今治近見中
5位 12.85 高谷 響紀(3) 松山南二中
6位 12.87 浜本 拳翔(3) 今治南中
7位 13.42 岩本 隼人(3) 今治伯方中
タイムレース【中3】 5組 (0.8)
1位 12.87 浜田 亮(3) 県宇和島南中等中
2位 13.00 大西 竜生(3) 四国中央三島東中
3位 13.12 曽我 亮斗(3) 西条東中
4位 13.24 越智 広幸(3) 今治南中
5位 13.26 谷口 功晟(3) 西条東中
6位 13.34 阿部 公祐(3) 今治日吉中
7位 14.24 黒田 凉暉(3) 松山南二中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 21.52 野本 周成:愛媛陸協
2位 22.31 片岡 良男(2) 新居浜東高
3位 22.71 中山 未空翔(2) 済美高
4位 22.78 片山 レオ(3) 済美高
5位 23.42 福田 修(3) 聖カタリナ学園高
6位 23.53 伊藤 翔理(1) 新居浜西高
7位 23.65 瀬藤 直幹(2) 愛媛大
8位 23.66 直野 航大(1) 聖カタリナ学園高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 23.75 宮本 祐輔(3) 今治北高
2位 24.37 増田 壱成(3) 東温高
3位 24.46 上田 詩音(1) 聖カタリナ学園高
4位 24.60 中島 康太(3) 愛媛大医学部
5位 25.06 大島 信也:愛アスリート
タイムレース 3組 (0.0)
1位 23.86 中田 貴之(2) 今治北高
2位 24.36 井上 彰(2) 松山聖陵高
3位 24.59 杉山 光生(2) 今治北高
4位 25.01 池川 幸四朗(1) 今治西高
5位 25.03 寺尾 晋一(1) 川之江高
6位 25.12 浅山 智博(1) 東温高
7位 25.50 永井 惇一郎(2) 伊予高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 24.64 安野 雄人:石井体協
2位 24.72 森永 匠海(2) 今治北高
3位 25.03 堀内 雄斗(4) 愛媛大
4位 25.41 黒河 悠仁(2) 新居浜西高
5位 25.56 三谷 政史:NINOS
6位 25.62 尾上 泰士:愛媛SS
7位 25.64 河野 快(2) 今治西高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 24.66 赤瀬 龍成(2) 今治北高
2位 24.96 矢野 十楽(2) 今治工高
3位 25.01 藤井 一斗(2) 三島高
4位 25.39 高橋 祐希(1) 新居浜西高
5位 25.45 定由 征司:愛媛SS
6位 25.82 岡崎 虎太朗(2) 西条高
7位 25.83 中村 瑛士郎(1) 今治北高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 25.72 田中 文太(1) 新居浜西高
2位 25.93 池内 悠翔(1) 今治工高
3位 25.97 服藤 充希(1) 今治北高
4位 26.68 森田 慎也:四国中央市陸協
5位 27.14 門戸 駿実(2) 聖カタリナ学園高
6位 27.19 峯山 知久(2) 伊予高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 25.16 北野 景三(1) 西条高
2位 25.34 小笠原 諒(1) 西条高
3位 25.82 伊藤 亜季斗(1) 新居浜商高
4位 25.84 桧垣 一颯(1) 今治北高
5位 26.16 岡田 宗恭(1) 今治北高
6位 26.20 井村 太一(1) 西条高
7位 29.20 広瀬 清志郎(1) 今治工高
タイムレース【中学】 1組 (0.8)
1位 22.85 久門 奨弥(3) 西条小松中
2位 23.48 村上 海翔(3) 四国中央川之江南中
3位 23.76 伊藤 琉成(3) 四国中央川之江南中
4位 24.04 野間 玲音(3) 今治伯方中
5位 24.70 渡辺 凰輝(3) 今治大島中
6位 24.99 山岡 勲名(2) 四国中央川之江南中
7位 25.54 大畠 楓(3) 西条東中
8位 25.76 十川 凌(1) 松山勝山中
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 25.14 伊野 倭仁(2) 新居浜角野中
2位 25.65 松下 歩叶(2) 県宇和島南中等中
3位 25.73 池田 朋弥:新居浜川東中
4位 25.74 山下 臨太郎(3) 西条東予東中
5位 25.75 岡本 暁一郎:新居浜川東中
6位 26.43 水野 亮(2) 宇和島津島中
7位 26.57 浜本 拳翔(3) 今治南中
8位 27.19 丸山 優(3) 今治南中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 25.34 久門 功汰(2) 西条東中
2位 25.81 森実 翔(2) 四国中央川之江南中
3位 26.16 藤本 陽向(2) 今治大島中
4位 26.70 松木 晴斗(3) 今治近見中
5位 26.71 曽我部 晴斗(2) 新居浜中萩中
6位 27.13 竹嶋 康佑(3) 西条南中
7位 27.29 西本 龍人(2) 松山久米中
8位 28.29 加藤 竜輝:新居浜川東中
タイムレース【中学】 4組 (0.5)
1位 26.15 川又 賢人(2) 今治桜井中
2位 27.00 青木 快良(2) 四国中央土居中
3位 27.11 阿部 芹珂(2) 今治伯方中
4位 27.89 中野 竜汰(1) 新居浜角野中
5位 28.56 馬越 海一(2) 今治伯方中
6位 28.83 村上 夏唯(2) 今治大島中
7位 29.10 井出 逢希(2) 今治立花中
タイムレース【中学】 5組 (1.2)
1位 26.95 野川 陸(1) 西条北中
2位 27.77 秋月 堪太(1) 新居浜角野中
3位 29.43 山口 竜翔(1) 西条北中
4位 29.71 森川 陽登(2) 新居浜角野中
5位 30.82 桑原 煌(1) 西条小松中
6位 31.20 越智 大翔(1) 今治大西中
7位 34.18 吉村 竜二(1) 西条東予東中
8位 35.11 福岡 徹磨(1) 今治南中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 25.79 吉田 春哉(2) 今治桜井中
2位 28.45 文田 雅崇(1) 今治立花中
3位 29.26 森川 優輝(2) 今治立花中
4位 29.33 八木 凛太朗(1) 今治南中
5位 29.47 阪尾 浬(2) 今治桜井中
6位 31.23 村越 達哉(2) 今治立花中
7位 34.46 高橋 琥太朗(2) 今治立花中
タイムレース【中学】 7組 (0.9)
1位 25.86 佐々木 景亮(1) 今治立花中
2位 29.67 松岡 樹(2) 今治大西中
3位 30.56 矢野 獅道(1) 今治立花中
4位 34.03 秋山 晴登(1) 今治南中
5位 34.92 森山 綜太(1) 今治立花中
6位 35.50 大沢 夢人(1) 今治立花中
タイムレース 1組
1位 49.11 宇高 悠貴(3) 今治西高
2位 50.53 三瀬 翔馬(3) 聖カタリナ学園高
3位 51.14 片岡 洋志(3) 愛媛大
4位 51.75 村上 晋平(2) 今治西高
タイムレース 2組
1位 52.82 青木 悠翔(3) 東温高
2位 53.14 岡村 幹也(4) 愛媛大
3位 53.69 静野 晃樹(1) 新田高
4位 53.82 上野 龍羽(2) 内子高
5位 54.26 角藤 瑞記(2) 新田高
6位 55.53 黒河 悠仁(2) 新居浜西高
タイムレース 3組
1位 51.74 宮武 啓太(3) 新居浜西高
2位 54.09 豊嶋 陸人(2) 新居浜東高
3位 54.73 末浪 誠也(1) 済美高
4位 55.21 渡部 裕太(2) 今治西高
5位 56.12 村上 大和(3) 今治工高
タイムレース 4組
1位 54.53 森永 匠海(2) 今治北高
2位 54.59 岡田 和輝(3) 愛アスリート
3位 55.06 赤瀬 龍成(2) 今治北高
4位 55.21 池川 幸四朗(1) 今治西高
5位 55.31 森 悠稀(2) 聖カタリナ学園高
6位 56.97 河野 快(2) 今治西高
7位 57.37 伊藤 大貴(1) 今治西高
タイムレース 5組
1位 55.81 藤田 颯生(2) 西条高
2位 57.15 杉山 光生(2) 今治北高
3位 57.24 小笠原 諒(1) 西条高
4位 58.72 白雪 陽乙(1) 西条高
5位 58.79 山川 瑞貴(2) 川之江高
6位 60.53 川口 爽(1) 新居浜西高
7位 61.18 三浦 公太(1) 川之江高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.77 尾崎 元輔(3) 今治立花中
2位 59.50 中川 皓晴(3) 四国中央土居中
3位 60.42 榊 琉偉(3) 今治立花中
4位 62.91 丸山 優(3) 今治南中
5位 69.22 鍋島 斗羽(3) 今治立花中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.89 内山 京俊(3) 今治南中
2位 60.22 水野 亮(2) 宇和島津島中
3位 61.19 浜川 大和(3) 西条北中
4位 61.96 井上 大輝(2) 新居浜角野中
5位 62.18 曽我 亮斗(3) 西条東中
6位 62.41 石原 恩(2) 今治南中
7位 63.19 井上 莞汰(2) 松山久米中
タイムレース【中学】 3組
1位 55.91 太田 悠翔(3) 新居浜中萩中
2位 61.97 瀬尾 悠斗(3) 新居浜中萩中
3位 62.86 伊藤 瑛心(1) 新居浜角野中
4位 64.29 伊東 修家(2) 新居浜中萩中
5位 69.14 住田 隼椰(1) 西条北中
6位 72.93 阿部 泉吹(1) 今治日吉中
タイムレース【中学】 4組
1位 57.39 井上 翼(3) 松山勝山中
2位 59.77 十川 凌(1) 松山勝山中
3位 61.06 阿部 隆之介(2) 今治南中
4位 63.09 田窪 一翔(2) 今治立花中
5位 64.71 秋山 虎汰(2) 今治大西中
6位 65.19 徳永 陽暉(3) 今治立花中
7位 67.81 白石 蒼真(1) 今治南中
タイムレース 1組
1位 1.54.71 日野 斗馬(3) 松山東高
2位 1.59.83 村上 晋平(2) 今治西高
3位 2.00.22 上甲 貴之(3) 愛媛大
4位 2.03.44 杉原 虎太朗(2) 松山南高
5位 2.03.48 知念 凛(3) 新田高
6位 2.06.72 渡部 大珠(3) 愛媛大
タイムレース 2組
1位 2.03.97 福本 龍輝(2) 済美高
2位 2.05.16 水津 悠斗(2) 新田高
3位 2.05.31 南 凱士(2) 松山東高
4位 2.06.10 西森 郁翔(2) 新田高
5位 2.06.95 伊東 龍吾(1) 新居浜西高
6位 2.12.88 稲田 啓人(2) 済美高
タイムレース 3組
1位 2.08.34 藤田 颯生(2) 西条高
2位 2.08.87 横山 拓人(2) 三島高
3位 2.12.17 芥川 誠:新居浜楽走会
4位 2.13.80 鈴木 雄太(2) 西条高
5位 2.14.58 伊藤 広志:四国中央市陸協
6位 2.18.98 池田 龍飛(1) 今治工高
7位 2.21.79 山下 雅之:四国中央市陸協
タイムレース 4組
1位 2.03.77 高橋 祐介:石井体協
2位 2.09.97 角本 勇人:石井体協
3位 2.17.24 井上 和哉(2) 内子高
4位 2.17.79 川口 爽(1) 新居浜西高
5位 2.18.54 向井 寛和:石井体協
6位 2.21.29 山川 瑞貴(2) 川之江高
7位 2.26.70 藤田 優樹:石井体協
タイムレース 5組
1位 2.10.63 山下 海渡(2) 今治西高
2位 2.11.07 石川 龍(1) 川之江高
3位 2.19.51 白雪 陽乙(1) 西条高
4位 2.23.37 河合 岳(1) 伊予高
5位 2.28.21 真鍋 仁志(2) 新居浜西高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.00.91 尾崎 元輔(3) 今治立花中
2位 2.06.89 越智 流輝(3) 西条東中
3位 2.07.41 宗次 航歩(3) 四国中央川之江南中
4位 2.12.07 松田 幸也(3) 今治日吉中
5位 2.16.20 西野 永遠:新居浜川東中
6位 2.27.13 石原 恩(2) 今治南中
7位 2.28.71 坂本 聖央(3) 宇和島津島中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.12.60 井村 慎之介(3) 今治北郷中
2位 2.16.15 赤本 泰二郎(3) 西条東予東中
3位 2.17.21 矢野 修大(2) 今治南中
4位 2.18.88 清家 楓(2) 県宇和島南中等中
5位 2.19.18 世良 翔吾(3) 今治桜井中
6位 2.20.59 佐伯 洸紀(3) 西条東予東中
7位 2.27.32 矢野 壱斗(3) 今治日吉中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.16.88 尾崎 壮太(2) 今治北郷中
2位 2.17.35 浅木 爽良(2) 新居浜中萩中
3位 2.17.43 池田 頼哉(2) 今治大島中
4位 2.24.43 寺川 智寛(2) 西条東中
5位 2.34.38 瀬尾 悠斗(3) 新居浜中萩中
6位 2.39.14 浅井 奏心:新居浜川東中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.19.44 佐伯 岳大(3) 今治北郷中
2位 2.29.40 野口 輝行(3) 新居浜中萩中
3位 2.31.24 松浦 気吹(2) 県宇和島南中等中
4位 2.33.83 清水 天晴(3) 県宇和島南中等中
5位 2.36.16 佐藤 晟(1) 今治日吉中
6位 2.41.75 伊藤 綺星(1) 西条小松中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.29.72 越智 健心(1) 西条北中
2位 2.29.80 上野 悠人(1) 今治日吉中
3位 2.34.84 岡本 零士(1) 今治日吉中
4位 2.37.94 美藤 喜亮(1) 今治日吉中
5位 2.54.35 阿部 泉吹(1) 今治日吉中
6位 3.02.02 高橋 葵唯(1) 新居浜角野中
タイムレース 1組
1位 4.04.49 平家 知典(4) 愛媛大
2位 4.04.76 上甲 貴之(3) 愛媛大
3位 4.05.39 浅野 拓実(3) 愛媛大
4位 4.09.82 佐々木 一輝:西条市陸協
5位 4.11.90 渡辺 泰斗:松山自衛隊
6位 4.12.10 杉原 虎太朗(2) 松山南高
7位 4.12.54 鴨頭 俊志(2) 松山工高
8位 4.16.93 知念 凛(3) 新田高
9位 4.17.35 堀田 靖人(M2) 愛媛大
10位 4.17.48 渡部 大珠(3) 愛媛大
11位 4.17.83 池田 修斗(6) 愛媛大医学部
12位 4.18.77 山本 剛輝(1) 松山工高
13位 4.19.27 相田 和之(M2) 愛媛大
14位 4.20.83 長谷川 拓也:今治ク
15位 4.21.90 森岡 慶彦:愛媛陸協
タイムレース 2組
1位 4.15.84 南 凱士(2) 松山東高
2位 4.17.56 水津 悠斗(2) 新田高
3位 4.19.41 二宮 響紀(1) 松山工高
4位 4.20.01 岡部 孝:松山自衛隊
5位 4.20.71 鴻上 大樹(1) 新居浜西高
6位 4.22.64 伊東 龍吾(1) 新居浜西高
7位 4.22.85 渡部 周平:今治アスリートク
8位 4.23.07 木下 一郎(3) 松山工高
9位 4.24.57 山岡 隆典:今治ク
10位 4.24.71 渡部 哲弘:今治ク
11位 4.27.01 小西 照人:松前体協
12位 4.27.54 二神 匠(1) 松山工高
13位 4.35.89 石川 祐太:愛媛陸協
14位 4.37.61 河野 健:今治ク
15位 4.40.28 大野 雄河(3) 愛媛大医学部
16位 4.47.75 長田 隼人(1) 松山工高
タイムレース 3組
1位 4.29.09 藤田 颯生(2) 西条高
2位 4.33.31 徳本 直暉(1) 松山工高
3位 4.34.88 鈴木 雄太(2) 西条高
4位 4.35.26 三好 英昭:愛媛陸協
5位 4.36.15 池田 龍飛(1) 今治工高
6位 4.36.31 河合 岳(1) 伊予高
7位 4.38.48 白石 佳祐(2) 新居浜商高
8位 4.41.11 城戸 康志:松山マスターズ
9位 4.44.21 山下 海渡(2) 今治西高
10位 4.45.12 武智 陸(1) 松山工高
11位 4.46.06 阪中 洋:川之江T&Fク
12位 4.50.37 本田 丈一郎(1) 松山南高
タイムレース 4組
1位 4.45.56 高野 天心(1) 川之江高
2位 4.51.60 赤本 鼓太郎(2) 西条高
3位 4.51.83 山下 雅之:四国中央市陸協
4位 4.54.38 橋本 和(1) 愛アスリート
5位 4.54.65 尾藤 一輝(1) 三島高
6位 4.55.65 飯尾 達矢:松本市陸協
7位 4.57.95 村上 裕樹:西条ク
8位 5.00.23 小野 善正:新居浜楽走会
9位 5.05.17 伊藤 壮吾(1) 三島高
10位 5.10.72 真鍋 仁志(2) 新居浜西高
11位 5.20.74 玉井 昭夫:松本市陸協
12位 5.24.80 小林 飛雅(1) 松山聖陵高
13位 5.44.72 赤岡 浩之:松本市陸協
14位 6.17.39 三世 敏彦:松本市陸協
15位 7.25.39 森脇 照文:新居浜楽走会
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.92 越智 流輝(3) 西条東中
2位 4.26.32 須田 賢(3) 今治南中
3位 4.26.54 清水 倭(3) 今治北郷中
4位 4.29.67 宗次 航歩(3) 四国中央川之江南中
5位 4.30.53 森賀 来寿(3) 新居浜中萩中
6位 4.31.38 井村 慎之介(3) 今治北郷中
7位 4.33.52 西山 真一(3) 西条東予東中
8位 4.35.08 西原 拓未(3) 新居浜西中
9位 4.35.78 岩城 空(3) 県宇和島南中等中
10位 4.39.97 竹本 智耶(3) 新居浜西中
11位 4.41.04 光国 奏翔(3) 新居浜西中
12位 4.46.82 行元 嵩瑛(2) 新居浜西中
13位 4.48.95 山本 悠人(2) 宇和島津島中
14位 4.54.05 世良 翔吾(3) 今治桜井中
15位 4.59.20 高橋 亨希(3) 四国中央川之江南中
16位 5.10.03 村上 陽登(3) 今治伯方中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.34.35 島田 悠史(1) 新居浜西中
2位 4.35.56 浅木 爽良(2) 新居浜中萩中
3位 4.36.69 西野 永遠:新居浜川東中
4位 4.36.90 赤本 泰二郎(3) 西条東予東中
5位 4.39.07 桝矢 琉聖(3) 今治近見中
6位 4.39.33 尾崎 壮太(2) 今治北郷中
7位 4.41.18 西川 天馬(2) 今治南中
8位 4.41.25 清家 楓(2) 県宇和島南中等中
9位 4.42.46 源代 瑛己(1) 新居浜西中
10位 4.42.96 今井 栄貴(1) 新居浜西中
11位 4.44.56 河野 翔来(1) 今治北郷中
12位 4.46.63 村上 廉幸(3) 今治桜井中
13位 4.47.01 佐伯 洸紀(3) 西条東予東中
14位 4.47.13 矢野 修大(2) 今治南中
15位 4.53.29 原 千寿(2) 新居浜西中
16位 5.18.67 中屋 陽向(1) 新居浜泉川中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.43.96 池田 頼哉(2) 今治大島中
2位 4.49.68 矢野 壱斗(3) 今治日吉中
3位 4.54.21 野口 輝行(3) 新居浜中萩中
4位 4.54.89 岩本 新汰(2) 今治大西中
5位 4.55.47 矢野 昊空(2) 今治北郷中
6位 4.55.51 寺川 智寛(2) 西条東中
7位 4.58.81 秋山 虎汰(2) 今治大西中
8位 5.00.29 渡辺 樹(1) 新居浜西中
9位 5.00.68 稲見 斗汰(2) 今治桜井中
10位 5.03.03 阿部 倭(2) 今治伯方中
11位 5.05.91 西田 塔成(2) 愛アスリート
12位 5.06.62 作間 功基(2) 西条東予東中
13位 5.06.83 岡田 佳汰(3) 今治大島中
14位 5.08.52 清水 天晴(3) 県宇和島南中等中
15位 5.09.86 三宅 海士(2) 西条南中
16位 5.18.26 宮武 輝弥(2) 今治西中
17位 5.27.87 門田 来哉(2) 今治大西中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.07.97 小林 尋斗(2) 今治西中
2位 5.08.20 松浦 気吹(2) 県宇和島南中等中
3位 5.09.26 森川 優輝(2) 今治立花中
4位 5.10.85 桧垣 慧(1) 今治北郷中
5位 5.11.13 赤瀬 賢悟(3) 今治伯方中
6位 5.16.59 日野 空(1) 県宇和島南中等中
7位 5.16.99 長井 耕太郎(1) 今治西中
8位 5.18.32 村上 琥珀(2) 今治伯方中
9位 5.29.81 合田 虎汰郎(1) 西条東中
10位 5.30.87 本田 貴英(2) 今治桜井中
11位 5.31.90 上口 旺之介(2) 今治西中
12位 5.37.29 堀江 裕貴(1) 新居浜西中
13位 5.37.62 渡部 忠晃(2) 今治西中
14位 5.39.10 金山 晴透(2) 今治伯方中
15位 5.47.64 冷牟田 悠貴(1) 西条東中
タイムレース【中学】 5組
1位 5.08.06 永易 悠希:新居浜川東中
2位 5.14.14 浅井 勇心:新居浜川東中
3位 5.27.17 永易 蒼大:新居浜川東中
4位 5.36.80 浅井 奏心:新居浜川東中
5位 5.38.31 米沢 大和(1) 新居浜角野中
6位 5.41.03 村上 徳蔵(2) 今治桜井中
7位 5.44.69 谷口 凛三:新居浜川東中
8位 5.48.32 斎藤 翔真:新居浜川東中
9位 5.50.19 富永 爽楽:新居浜川東中
10位 5.55.05 横井 大輝:新居浜川東中
11位 5.55.12 伊藤 駿:新居浜川東中
12位 5.55.37 後藤 環太:新居浜川東中
13位 5.56.12 時繁 修司(2) 今治西中
14位 5.58.05 加地 健斗(2) 四国中央土居中
15位 6.13.05 池田 篤生(1) 新居浜西中
16位 6.13.13 永井 悠介:新居浜川東中
タイムレース【中学】 6組
1位 4.51.17 越智 劉(1) 今治大西中
2位 5.00.20 越智 優心(1) 西条東予東中
3位 5.01.53 高橋 蓮二郎(1) 今治大西中
4位 5.07.43 志賀 陽輝(1) 西条東予東中
5位 5.09.65 美藤 喜亮(1) 今治日吉中
6位 5.09.69 永野 徹(1) 新居浜角野中
7位 5.15.53 村上 創思(1) 西条東予東中
8位 5.15.71 山内 凛翔(1) 新居浜角野中
9位 5.32.35 宗次 拓己(1) 四国中央川之江南中
10位 5.32.35 笠原 佑成(1) 西条小松中
11位 5.35.61 染浦 悠人(1) 西条東予東中
12位 5.35.79 崎田 唯斗(1) 西条小松中
13位 5.49.61 高橋 葵唯(1) 新居浜角野中
14位 5.52.96 秋山 煌稀(1) 今治南中
15位 5.58.08 和田 翔真(1) 西条小松中
16位 6.10.43 金子 和聖(1) 西条小松中
タイムレース【中学】 7組
1位 4.59.76 立石 空雅(3) 東温重信中
2位 5.13.31 白石 蒼真(1) 今治南中
3位 5.15.13 上野 悠人(1) 今治日吉中
4位 5.17.67 佐藤 晟(1) 今治日吉中
5位 5.24.03 村上 奏音(1) 今治大島中
6位 5.27.51 村上 大貴(1) 今治大西中
7位 5.32.31 大沢 夢人(1) 今治立花中
8位 5.33.37 伊藤 龍太郎(1) 今治大西中
9位 5.36.42 永井 太樹(1) 今治南中
10位 5.37.91 山西 理仁(1) 今治大西中
11位 5.45.60 田中 亮成(1) 松山勝山中
12位 5.52.88 伊藤 展汰(1) 松山勝山中
13位 6.05.02 高橋 琥太朗(2) 今治立花中
タイムレース【中学】 1組
1位 9.11.38 塩崎 駿斗(3) 新居浜西中
2位 9.33.82 西原 拓未(3) 新居浜西中
3位 9.38.47 清水 倭(3) 今治北郷中
4位 9.40.81 今井 聖貴(3) 新居浜西中
5位 9.42.83 豊田 悠賀(3) 新居浜西中
6位 9.43.89 森賀 来寿(3) 新居浜中萩中
7位 9.55.39 西山 真一(3) 西条東予東中
8位 10.00.46 黒川 真太(3) 新居浜西中
9位 10.06.53 光国 奏翔(3) 新居浜西中
10位 10.07.18 行元 嵩瑛(2) 新居浜西中
11位 10.21.49 今井 栄貴(1) 新居浜西中
12位 10.26.48 工藤 膳(3) 新居浜西中
13位 10.32.19 岩城 空(3) 県宇和島南中等中
14位 10.34.62 矢野 修大(2) 今治南中
15位 10.38.66 河野 蒼空(2) 宇和島津島中
16位 10.52.35 原 千寿(2) 新居浜西中
タイムレース【中学】 2組
1位 9.58.57 島田 悠史(1) 新居浜西中
2位 10.17.11 石川 賢芯(3) 四国中央川之江南中
3位 10.17.42 桝矢 琉聖(3) 今治近見中
4位 10.24.57 西川 天馬(2) 今治南中
5位 10.32.92 源代 瑛己(1) 新居浜西中
6位 10.38.19 石川 颯隼(3) 新居浜西中
7位 10.46.96 原沢 亮太(3) 新居浜西中
8位 11.04.19 阿部 倭(2) 今治伯方中
9位 11.10.08 小林 尋斗(2) 今治西中
10位 11.18.05 岩本 新汰(2) 今治大西中
11位 11.35.69 立石 空雅(3) 東温重信中
12位 11.47.20 岡田 佳汰(3) 今治大島中
13位 12.01.27 宮武 輝弥(2) 今治西中
14位 12.47.20 西森 倖哉(1) 西条小松中
タイムレース 1組
1位 15.15.24 田村 友希:津島体協
2位 15.25.22 西野 友喜(3) 愛媛大
3位 15.32.41 佐々木 一輝:西条市陸協
4位 15.45.59 長井 尊将(2) 今治西高
5位 16.08.68 山本 一雅:石井体協
6位 16.12.93 青野 勇紀:愛媛陸協
7位 16.31.49 芥川 誠:新居浜楽走会
8位 16.44.20 大野 朗広(2) 愛媛大
9位 16.51.13 渋口 達也:新居浜楽走会
10位 16.53.04 安藤 大哉(2) 新居浜西高
11位 16.56.40 高尾 勇吉:新居浜楽走会
12位 17.02.35 児島 綾:松本市陸協
13位 17.20.45 向井 伊織(2) 新田高
14位 17.21.63 大塚 才豪:愛アスリート
15位 17.33.04 小西 照人:松前体協
タイムレース 2組
1位 16.57.06 岩崎 利彦:松山マスターズ
2位 17.24.19 鴻上 大樹(1) 新居浜西高
3位 17.27.59 村上 裕樹:西条ク
4位 17.31.99 伊藤 広志:四国中央市陸協
5位 17.34.16 城戸 康志:松山マスターズ
6位 17.47.26 山田 誠司:今治競走ク
7位 17.57.61 日野 瑛允(3) 東温高
8位 17.57.97 宮里 昌寛:松山マスターズ
9位 18.16.81 赤本 鼓太郎(2) 西条高
10位 18.20.79 東 士朗(1) 東温高
11位 18.50.15 乾 滉貴(3) 愛アスリート
12位 19.01.02 徳丸 幸汰(2) 内子高
13位 19.03.73 高橋 健太:四国中央市陸協
14位 20.14.04 山川 邦彦:今治競走ク
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 14.04 野本 周成:愛媛陸協
2位 14.45 池田 海(3) 松山北高
3位 15.45 高江 健斗:愛南町体協
4位 15.51 二神 翔吾(3) 済美高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 16.24 永田 雅人(2) 内子高
2位 16.72 中山 雄憂希(2) 聖カタリナ学園高
3位 17.59 渡部 裕太(2) 今治西高
4位 18.19 須賀田 陽(1) 今治西高
5位 20.87 佐野 悠太(2) 済美高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 17.72 榊 琉偉(3) 今治立花中
2位 17.79 越智 海帆(3) 今治日吉中
3位 20.36 田窪 一翔(2) 今治立花中
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 18.55 松木 耀世(2) 四国中央土居中
2位 18.85 鍋島 斗羽(3) 今治立花中
3位 18.89 橋田 直弥(3) 今治立花中
4位 19.01 河田 虎太郎(2) 東温重信中
5位 21.12 渡部 優心(2) 今治南中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 19.46 山田 恭士(2) 西条北中
2位 21.06 井出 逢希(2) 今治立花中
3位 21.43 徳永 陽暉(3) 今治立花中
4位 21.60 村越 達哉(2) 今治立花中
タイムレース 1組
1位 54.43 二神 翔吾(3) 済美高
2位 56.86 宮武 啓太(3) 新居浜西高
3位 63.11 安野 雄人:石井体協
タイムレース 2組
1位 58.51 中山 雄憂希(2) 聖カタリナ学園高
2位 61.20 青木 悠翔(3) 東温高
3位 61.92 尾上 泰士:愛媛SS
4位 64.72 須賀田 陽(1) 今治西高
5位 69.45 山之内 温紀(1) 東温高
決勝
1位 9.26.28 千葉 聡理(3) 松山工高
2位 10.35.58 青野 勇紀:愛媛陸協
3位 10.42.87 安藤 大哉(2) 新居浜西高
4位 11.03.06 松田 悠吾(1) 松山聖陵高
5位 11.55.08 寺林 晃:八幡浜体協
タイムレース 1組
1位 42.69済美高
2位 43.19聖カタリナ学園高
3位 43.52新居浜東高
4位 44.52今治北高
5位 45.18四国中央川之江南中
6位 46.24今治工高
7位 47.06松山聖陵高
8位 47.07東温高
タイムレース 2組
1位 48.16今治大島中
2位 49.37県宇和島南中等中
3位 52.64今治立花中
4位 53.42今治日吉中
5位 54.18今治伯方中
タイムレース 3組
1位 45.92新居浜西高
2位 49.55西条南中
3位 49.98今治桜井中
4位 50.11今治南中
5位 52.00今治伯方中
決勝
1位 2.05 渡部 史也:B&M
2位 1.85 大石 壮真(2) 済美高
3位 1.79 西村 聡一郎(1) 新田高
4位 1.70 深見 祐士:朝倉・玉川ク
5位 1.70 大河内 遼(2) 今治西高
6位 1.70 横山 陸巳(2) 新居浜東高
7位 1.70 鶴川 貴史:愛媛陸協
8位 1.65 鎌田 悠輔(2) 今治西高
9位 1.60 原 壱斗(2) 新居浜商高
10位 1.60 佐野 悠太(2) 済美高
決勝【中学】
1位 1.60 家久 真琴(3) 西条南中
2位 1.60 鍋島 斗羽(3) 今治立花中
3位 1.60 越智 広幸(3) 今治南中
4位 1.50 鶴川 快斗(2) 西条南中
5位 1.45 榊 琉偉(3) 今治立花中
6位 1.45 定岡 夏希(2) 西条北中
7位 1.40 大西 春太(2) 四国中央川之江南中
8位 1.25 永井 太樹(1) 今治南中
8位 1.25 田窪 一翔(2) 今治立花中
8位 1.25 黒川 勇真(1) 今治日吉中
11位 1.25 塩崎 慶汰(1) 西条南中
決勝
1位 5.23 野本 唯人(3) 松山北高
3位 4.60 菅原 大我:川之江T&Fク
4位 3.90 浜口 龍之介(2) 新田高
5位 3.80 安宮 大(2) 新田高
6位 3.50 大野 瑞遥(1) MPC
7位 3.00 窪田 陽向(3) MPC
8位 3.00 玉井 仁太朗(2) MPC
9位 2.80 阿部 悠春(1) MPC
決勝
1位 6.67 (0.6) 甲斐 祐弥:NINOS
2位 6.62 (0.0) 長野 慎之介(3) 新居浜東高
3位 6.34 (0.9) 高橋 佑(2) 今治北高
4位 6.14 (0.4) 山本 大地(1) 済美高
5位 6.12 (0.0) 平岡 宥人:B&M
6位 6.05 (0.4) 重松 大輝(2) 済美高
7位 5.87 (0.6) 大原 翔(2) 済美高
8位 5.81 (0.8) 下内 瑞生(1) 東温高
9位 5.76 (1.2) 高橋 周吾(2) 新居浜西高
10位 5.72 (0.6) 美濃 海(1) 新田高
11位 5.53 (1.5) 山口 優人(3) 聖カタリナ学園高
12位 5.48 (0.3) 門石 一栞(2) 内子高
13位 5.43 (0.7) 田和 優佑(3) 愛媛大医学部
14位 5.42 (0.4) 河野 大誠(1) 新田高
15位 5.39 (0.3) 関谷 基希(2) 伊予高
16位 5.34 (0.2) 清水 陸斗(2) 今治西高
17位 4.95 (0.6) 済川 貴広(1) 東温高
18位 4.92 (1.0) 問谷 祐介(1) 今治工高
19位 4.61 (0.5) 福井 悠仁(1) 新居浜西高
20位 4.52 (0.6) 木原 快斗(2) 今治西高
決勝【中学】
1位 6.15 (-0.3) 木下 裕翔(3) 松山南二中
2位 5.38 (0.0) 原 迅也(2) 今治桜井中
3位 5.36 (0.0) 佐々木 景亮(1) 今治立花中
4位 5.30 (0.0) 世良 陸人(2) 今治桜井中
5位 5.28 (0.3) 大畠 楓(3) 西条東中
6位 5.16 (0.0) 長井 耕太郎(1) 今治西中
7位 5.04 (0.1) 浅川 迅介(2) 今治大西中
8位 4.90 (0.1) 越智 大耀(3) 今治日吉中
9位 4.84 (0.0) 鈴木 勇輝(2) 四国中央川之江北中
10位 4.81 (0.0) 脇 惟斗(2) 四国中央川之江南中
11位 4.81 (0.0) 阿部 公祐(3) 今治日吉中
12位 4.78 (0.0) 赤瀬 俊輝(3) 今治伯方中
13位 4.74 (0.0) 吉岡 知希(2) 四国中央川之江南中
14位 4.68 (0.0) 永田 伊吹(1) 今治南中
15位 4.64 (0.0) 橋本 康汰(2) 四国中央川之江北中
16位 4.56 (0.0) 橋田 直弥(3) 今治立花中
17位 4.55 (0.0) 川上 直之(2) 今治桜井中
18位 4.55 (0.0) 安部 志(2) 今治大西中
19位 4.48 (-0.1) 渡部 翔(1) 今治西中
20位 4.34 (0.0) 渡部 優心(2) 今治南中
21位 4.32 (0.0) 一色 健士朗(1) 西条東予東中
22位 4.31 (0.0) 木下 幸翼(1) 松山勝山中
23位 4.27 (0.0) 吉井 迅(1) 今治西中
24位 4.22 (0.0) 曽我 晴臣(1) 今治日吉中
25位 4.20 (0.0) 矢野 獅道(1) 今治立花中
26位 4.11 (0.0) 川上 琉壱士(2) 西条北中
27位 4.05 (0.0) 村上 奏汰(2) 今治南中
28位 4.00 (0.0) 西村 晴陽(2) 西条北中
29位 3.77 (0.0) 住田 凌(1) 西条北中
30位 3.68 (0.0) 文田 雅崇(1) 今治立花中
31位 3.49 (0.0) 坂原 里空(1) 今治南中
32位 3.29 (0.0) 八木 凛太朗(1) 今治南中
33位 3.21 (0.0) 森山 綜太(1) 今治立花中
決勝
1位 14.53 (-0.6) 石山 大輝(2) 聖カタリナ大
2位 14.23 (0.6) 平岡 宥人:B&M
3位 13.42 (0.7) 細川 剛(2) 川之江高
4位 13.35 (0.2) 長野 慎之介(3) 新居浜東高
5位 12.66 (-0.5) 横山 陸巳(2) 新居浜東高
6位 12.33 (-0.4) 増田 望(2) 済美高
7位 12.31 (1.7) 都倉 雅(3) 今治北高
8位 11.97 (1.5) 田和 優佑(3) 愛媛大医学部
9位 11.83 (-1.5) 武智 雄大(2) 済美高
10位 11.69 (-0.4) 下内 瑞生(1) 東温高
11位 11.18 (1.1) 伊藤 光佑(1) 今治工高
決勝【中学】
1位 11.73 (-1.0) 麓 淳平(3) 松山南二中
2位 11.30 (0.6) 重松 晄太(3) 今治桜井中
3位 11.05 (0.0) 世良 陸人(2) 今治桜井中
4位 10.04 (0.0) 越智 大耀(3) 今治日吉中
決勝
1位 12.02 大崎 真:愛媛AAC
2位 8.96 永森 将来:愛媛陸協
決勝【中学】
1位 13.74 久門 奨弥(3) 西条小松中
2位 10.16 谷 真央(3) 今治立花中
3位 8.46 越智 涼太(3) 今治立花中
4位 8.35 大久保 拳心(3) 西条東中
5位 8.03 御堂 椋賀(3) 今治大島中
6位 7.89 日野 夢雅(2) 松山南二中
7位 7.80 美藤 遥斗(3) 今治桜井中
8位 7.73 曽我部 千風(2) 今治南中
9位 7.44 北 哲平(2) 今治大島中
10位 7.40 石井 知樹(2) 今治日吉中
11位 7.35 越智 海翔(3) 西条東中
12位 7.26 松本 佳汰(1) 今治大島中
13位 7.22 安藤 賢史(3) 西条東予東中
14位 6.33 武田 柊介(2) 今治桜井中
15位 6.30 鈴木 琉雅(2) 今治桜井中
16位 6.14 浅田 航羽(2) 西条北中
17位 5.72 小沢 叶夢(1) 今治南中
18位 5.38 村上 順平(2) 今治南中
19位 4.80 岸本 成(1) 今治南中
決勝【高校】
1位 12.87 浜田 守良(2) 聖カタリナ学園高
2位 11.00 木村 駿斗(2) 今治工高
3位 9.59 岩本 龍哉(2) 東温高
4位 9.28 越智 奏太(1) 今治北高
5位 9.10 大野 優樹(1) 東温高
6位 8.53 城島 充尋(2) 聖カタリナ学園高
7位 7.90 井門 郁人(2) 済美高
8位 7.16 後藤 匠(1) 新居浜東高
9位 6.85 城戸 裕成(1) 内子高
決勝
1位 25.76 中田 康仁(3) 愛媛大医学部
2位 23.72 高谷 北斗(2) VIVID陸上クラブ
決勝【中学】
1位 19.29 谷 真央(3) 今治立花中
2位 18.84 越智 涼太(3) 今治立花中
決勝【高校】
1位 33.25 浜田 守良(2) 聖カタリナ学園高
2位 33.09 木村 駿斗(2) 今治工高
3位 29.34 鷹野 優士(3) 新居浜東高
4位 28.81 越智 奏太(1) 今治北高
5位 28.35 増原 瀬人(2) 内子高
6位 27.11 城島 充尋(2) 聖カタリナ学園高
7位 23.95 岩本 龍哉(2) 東温高
8位 21.72 篠原 海虎(1) 川之江高
9位 20.97 井門 郁人(2) 済美高
10位 18.35 後藤 匠(1) 新居浜東高
11位 14.23 鴨崎 伊吹(1) 今治北高大三島高
決勝【高校】
1位 55.21 久門 弘汰(3) 今治明徳高
2位 43.40 鷹野 優士(3) 新居浜東高
3位 36.11 大野 将綺(2) 内子高
決勝
1位 59.27 早野 智仁(3) 西条小松中
2位 46.84 岡田 将成:新居浜川東中
3位 36.84 大沢 闘夢(2) 今治西中
4位 18.18 日野 空(1) 県宇和島南中等中
決勝
1位 59.84 豊田 聡一:愛媛AAC
2位 49.24 西田 龍司(2) 内子高
3位 48.36 村上 大輝(2) 済美高
4位 43.57 金村 郁弥(2) 済美高
5位 42.29 永森 将来:愛媛陸協
6位 40.67 日野 敬太(2) 聖カタリナ大
7位 39.05 小野 真宙(3) 新居浜商高
8位 37.36 和田 大航(2) 内子高
9位 35.25 森内 瑛大(2) 今治北高大三島高
10位 33.64 渡部 裕太(2) 今治西高
11位 32.07 中田 康仁(3) 愛媛大医学部
12位 30.86 村上 大和(3) 今治工高
13位 25.85 石田 楓斗(2) 松山聖陵高
14位 23.93 大野 優樹(1) 東温高
15位 23.29 佐野 悠太(2) 済美高
16位 10.88 青野 航大(1) 今治工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.17 青野 美咲(3) 今治北高
2位 12.39 塩出 理子(3) 今治北高
3位 12.47 松島 穂佳(2) 済美高
4位 12.65 矢野 遥楓(2) 新居浜東高
5位 12.69 秋山 優衣(3) 済美高
6位 12.70 宮内 理帆(2) 聖カタリナ学園高
7位 12.82 山本 美咲(2) 聖カタリナ大
8位 13.03 石丸 琴葵(2) 今治北高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 12.73 丹下 佑莉(2) 済美高
2位 12.80 竹内 杏里(3) 済美高
3位 12.87 高橋 瀬莉華(2) 新居浜東高
4位 12.94 芝山 詩乃(3) 新居浜東高
5位 13.11 高木 彩瑛(2) 西条高
6位 13.34 高尾 彩羽(2) 新居浜西高
7位 13.64 由井 ともか(2) 東温高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 12.87 入山 真菜(2) 済美高
2位 13.33 郭 嘉恵(2) 新居浜西高
3位 13.39 葛原 希優(2) 東温高
4位 13.46 吉田 菜七海(2) 済美高
5位 13.48 宇野 若菜(1) 済美高
6位 13.57 大原 妃華(1) 済美高
7位 13.99 日山 茉優(2) 西条高
タイムレース 4組 (1.5)
1位 13.38 高橋 まなか(2) 三島高
2位 13.40 岡田 愛唯莉(2) 済美高
3位 13.63 大岡 聖和(1) 済美高
4位 13.83 飯尾 心(2) 新居浜東高
5位 13.89 増田 姫奈(1) 今治北高
6位 13.99 内田 莉愛(1) 川之江高
7位 14.22 高橋 雛羽(1) 川之江高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 13.55 玉井 理紗(2) 今治西高
2位 13.63 川本 杏莉(2) 東温高
3位 13.71 藤井 綾菜(2) 聖カタリナ大
4位 13.80 楠橋 奏(1) 今治西高
5位 13.81 白石 愛菜(1) 三島高
6位 13.84 三浦 萌歌(1) 聖カタリナ学園高
7位 14.48 赤尾 美優(1) 今治西高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 14.17 吉岡 華(1) 松山商高
2位 14.23 星加 萌絵(2) 新居浜商高
3位 14.24 矢野 朱音(2) 西条高
4位 15.08 山田 花凛(1) 伊予高
5位 15.22 袋田 日菜(2) 愛媛大附高
6位 16.25 鈴木 時恵(2) 愛媛大医学部
7位 16.60 中村 千夏(1) 伊予高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 14.43 太田 遥(1) 新居浜西高
2位 14.50 伊藤 瑛那(1) 新居浜西高
3位 14.87 高橋 七瀬(1) 三島高
4位 15.23 大沢 結衣(2) 今治西高
5位 15.56 村瀬 愛織(2) 新居浜商高
6位 15.96 上岡 千紘(1) 東温高
7位 16.04 大嶋 恵麗乃(2) 愛媛大医学部
タイムレース 8組 (0.1)
1位 13.65 矢野 萌香(1) 聖カタリナ学園高
2位 14.25 角村 ゆりあ(1) 聖カタリナ学園高
3位 14.31 塩崎 和(1) 西条高
4位 14.71 戸田 菜々美(1) 新居浜東高
5位 14.81 中川 和奏(1) 新居浜西高
6位 15.10 三浦 由有(2) 西条高
7位 16.66 竹林 理子(1) 新居浜西高
タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 14.72 赤尾 美玲(1) 今治西中
2位 14.91 井川 まのあ(1) 四国中央AC
3位 15.08 曽我部 美玖(1) 今治南中
4位 15.13 岡本 莉央:新居浜川東中
5位 15.85 近藤 良志乃(1) 西条小松中
6位 16.14 二宮 円花(1) 県宇和島南中等中
7位 17.12 渡辺 沙璃(1) 今治日吉中
8位 17.45 阿河 遥香(1) 西条東中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.72 渡辺 妃那梨(1) 西条北中
2位 15.07 橋本 心愛(1) 西条小松中
3位 15.42 保利 ひなの(1) 新居浜中萩中
4位 15.48 長野 凛(1) 四国中央川之江南中
5位 15.56 矢野 心晴(1) 今治近見中
6位 15.86 国田 修花(1) 西条東中
タイムレース【中1】 3組 (-0.4)
1位 14.23 山川 咲妃菜(1) 四国中央川之江南中
2位 14.79 喜田 有亜奈(1) 四国中央AC
3位 14.88 村上 萌唯(1) 四国中央土居中
4位 15.05 鎌田 結姫乃(1) 西条東予東中
5位 16.24 加藤 凪紗(1) 西条東中
6位 16.39 滝田 凛:新居浜川東中
7位 17.13 安野 柊香(1) 今治大西中
8位 17.34 大野 倖奈(1) 東温重信中
タイムレース【中1】 4組 (-0.6)
1位 14.32 窪田 颯菜(1) 四国中央AC
2位 15.21 山路 優羽(1) 西条南中
3位 15.30 玉井 恵和(1) 今治近見中
4位 16.17 渡部 萌香(1) 今治西中
5位 16.88 尾崎 実咲(1) 西条東中
6位 16.95 川口 風佳(1) 東温重信中
7位 17.34 高木 玲奈(1) 新居浜中萩中
タイムレース【中1】 5組 (-0.4)
1位 14.36 朝比奈 記子(1) 今治西中
2位 15.38 吉岡 彩華(1) 新居浜角野中
3位 15.83 鹿末 杏美(1) 今治日吉中
4位 16.12 黒川 葵:新居浜川東中
5位 16.27 井原 めい(1) 四国中央川之江南中
6位 16.44 弘瀬 未有(1) 新居浜中萩中
7位 16.63 宇都宮 亜未(1) 今治南中
タイムレース【中1】 6組 (0.1)
1位 14.40 菊川 莉緒奈(1) 今治北郷中
2位 14.45 伊藤 菫(1) 四国中央川之江南中
3位 14.99 日野 ちはる(1) 西条南中
4位 15.05 伊藤 悠来(1) 新居浜中萩中
5位 15.15 大河内 花音(1) 今治大西中
6位 16.13 合田 小雪(1) 四国中央AC
7位 16.98 神野 紗輝(1) 新居浜角野中
タイムレース【中1】 7組 (-0.7)
1位 13.72 飛鷹 心暖(1) 四国中央AC
2位 15.64 西原 陽向(1) 四国中央川之江南中
3位 15.82 高田 聖夏:新居浜川東中
4位 15.96 高岡 遥花(1) 東温重信中
5位 16.11 今川 由貴(1) 今治西中
6位 16.47 鴨崎 みひろ(1) 今治大西中
7位 17.67 越智 唯愛(1) 西条東中
8位 17.78 杉本 莉亜羅(1) 新居浜中萩中
タイムレース【中1】 8組 (0.9)
1位 14.21 佐伯 里緒(1) 西条北中
2位 14.47 諸江 夏海(1) 今治北郷中
3位 15.20 岸本 陽菜夕(1) 今治西中
4位 15.51 次田 華(1) 四国中央川之江南中
5位 15.78 野田 結衣(1) 新居浜中萩中
6位 16.06 三浦 結愛(1) 西条東中
7位 16.17 片山 心々(1) 今治南中
タイムレース【中1】 9組 (0.0)
1位 14.54 中西 紗(1) 西条北中
2位 15.29 福増 愛彩(1) 東温重信中
3位 15.40 岩崎 楓恋(1) 今治近見中
4位 15.64 竹本 彩七(1) 西条東中
5位 15.72 上田 芽依咲(1) 四国中央土居中
6位 15.82 仙波 心(1) 西条東予東中
7位 16.33 藤田 莉奈(1) 新居浜角野中
8位 16.45 渡辺 苺(1) 今治大西中
タイムレース【中1】 10組 (-1.3)
1位 14.78 島村 美菜未(1) 四国中央川之江南中
2位 14.85 加藤 優奈(1) 西条南中
3位 15.03 永易 聖(1) 新居浜中萩中
4位 15.23 和田 百加(1) 県宇和島南中等中
5位 15.51 塩見 彩華(1) 新居浜角野中
6位 15.65 渡辺 未菜:新居浜川東中
7位 16.15 大河内 晴菜(1) 今治大西中
8位 16.42 中根 柚杏(1) 今治日吉中
タイムレース【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.12 山口 日向(2) 今治西中
2位 13.20 松島 理乃(2) 新居浜中萩中
3位 13.58 小島 唯愛(2) 東温重信中
4位 13.96 上脇 優風(2) 今治西中
5位 14.21 小田 彩名(2) 今治西中
6位 14.74 竹葉 晴子(2) 県宇和島南中等中
タイムレース【中2】 2組 (-1.4)
1位 13.52 山本 優奈(2) 四国中央AC
2位 14.29 村上 詩歩(2) 今治桜井中
3位 14.34 松近 莉琴(2) 県宇和島南中等中
4位 14.36 西田 奈央(2) 宇和島津島中
5位 14.48 諸江 彩夏(2) 今治北郷中
6位 14.67 玉ノ井 桜心(2) 愛アスリート
7位 14.89 池田 詩之(2) 今治南中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 14.15 青山 ゆずゆ(2) 西条東中
2位 14.32 平塚 杏梨(2) 今治日吉中
3位 14.40 稗田 真悠子(2) 西条東予東中
4位 14.50 近藤 実桜(2) 西条東予東中
5位 14.52 浜川 杏理(2) 今治桜井中
タイムレース【中2】 4組 (0.0)
1位 14.40 藤田 瑚子(2) VIVID陸上クラブ
2位 14.46 宇都宮 芹菜(2) 四国中央AC
3位 14.46 合田 朱利(2) 四国中央川之江南中
4位 14.64 桂 歩希(2) 四国中央AC
5位 14.78 石倉 由菜(2) 今治西中
6位 14.95 村上 琴美(2) 今治西中
7位 16.20 大下 美結(2) 今治南中
タイムレース【中2】 5組 (0.0)
1位 14.68 重信 咲知(2) 今治桜井中
2位 14.82 渡辺 美友(2) 今治西中
3位 14.84 猪川 佑梛(2) 西条小松中
4位 14.96 久門 愛依(2) 新居浜角野中
5位 15.07 藤山 おと(2) 今治南中
6位 15.38 宇都宮 真央(2) 今治南中
7位 15.50 鈴木 来弥(2) 新居浜角野中
タイムレース【中2】 6組 (-1.6)
1位 14.74 吉村 友結(2) 西条北中
2位 15.02 丹下 和奏(2) 今治桜井中
3位 15.27 小野 楓美香(2) 西条北中
4位 15.29 高取 莉子(2) 今治大島中
5位 15.35 柳原 心桜(2) 今治日吉中
6位 15.40 井川 可衣(2) 四国中央川之江南中
7位 15.80 在間 姫菜(2) 今治南中
タイムレース【中2】 7組 (0.3)
1位 14.35 信国 美遥(2) 四国中央川之江南中
2位 14.86 秋山 明花(2) 新居浜角野中
3位 14.94 高橋 ちさ(2) 西条北中
4位 15.60 国吉 心海(2) 今治南中
5位 15.73 河野 結奈(2) 今治桜井中
6位 16.14 近藤 真巳子:新居浜川東中
7位 17.13 渡辺 星奈(2) 今治西中
タイムレース【中3】 1組 (-1.2)
1位 12.75 菅 野乃花(3) 西条ク
2位 12.95 高尾 明紗(3) 新居浜中萩中
3位 13.12 手嶋 璃雪(3) 新居浜中萩中
4位 13.12 永易 桜(3) 新居浜中萩中
5位 13.27 三谷 志希(3) 西条東予東中
6位 13.63 越智 心音(3) 今治南中
7位 13.68 葛原 裕加(3) 東温重信中
タイムレース【中3】 2組 (-2.0)
1位 13.81 近藤 美月(3) 西条北中
2位 13.82 花山 晴香(3) 東温重信中
3位 13.86 藤本 彩那(3) 今治大島中
4位 13.92 森実 あずみ(3) 四国中央川之江南中
5位 14.29 笠岡 海快(3) 県宇和島南中等中
5位 14.29 宇高 聖奈(3) 今治日吉中
7位 14.50 村上 瑛美(3) 今治伯方中
タイムレース【中3】 3組 (-0.5)
1位 13.95 小山 陽菜(3) 東温重信中
2位 14.26 竹中 真優(3) 今治近見中
3位 14.29 河野 愛来(3) 今治日吉中
4位 14.42 高橋 美咲(3) 四国中央土居中
5位 14.63 伊藤 葵(3) 西条北中
6位 14.87 田野 帆夏(3) 四国中央三島東中
タイムレース【中3】 4組 (0.8)
1位 14.78 中山 希羽(3) 松山勝山中
2位 14.81 磯村 彩希(3) 今治近見中
3位 14.85 合田 茉白(3) 四国中央川之江南中
4位 14.93 石川 琴梨(3) 四国中央三島東中
5位 15.03 渡部 菜摘(3) 西条北中
6位 15.54 佐々木 七海(3) 四国中央三島東中
7位 15.82 八木 海音(3) 今治日吉中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 24.90 青野 美咲(3) 今治北高
2位 25.89 松島 穂佳(2) 済美高
3位 26.48 矢野 遥楓(2) 新居浜東高
4位 26.66 宮内 理帆(2) 聖カタリナ学園高
5位 26.71 高橋 瀬莉華(2) 新居浜東高
6位 27.26 塩出 理子(3) 今治北高
7位 27.43 石丸 琴葵(2) 今治北高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 26.98 山本 美咲(2) 聖カタリナ大
2位 27.21 郭 嘉恵(2) 新居浜西高
3位 27.40 高木 彩瑛(2) 西条高
4位 27.43 菊川 妃月(2) 今治北高
5位 27.75 岡田 愛唯莉(2) 済美高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 28.10 高橋 まなか(2) 三島高
2位 28.13 玉井 理紗(2) 今治西高
3位 28.83 日山 茉優(2) 西条高
4位 29.23 伊藤 まな(2) 西条高
5位 29.48 飯尾 心(2) 新居浜東高
6位 30.13 赤尾 美優(1) 今治西高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 28.35 藤井 綾菜(2) 聖カタリナ大
2位 28.83 川本 杏莉(2) 東温高
3位 29.07 内田 莉愛(1) 川之江高
4位 29.26 増田 姫奈(1) 今治北高
5位 31.50 山田 花凛(1) 伊予高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 30.07 中川 和奏(1) 新居浜西高
2位 30.15 高橋 七海(2) 新居浜商高
3位 30.83 伊藤 瑛那(1) 新居浜西高
4位 32.62 大沢 結衣(2) 今治西高
5位 36.06 竹林 理子(1) 新居浜西高
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 25.91 菅 野乃花(3) 西条ク
2位 26.86 手嶋 璃雪(3) 新居浜中萩中
3位 27.47 山口 日向(2) 今治西中
4位 27.68 武田 海愛(3) 今治日吉中
5位 27.92 永易 桜(3) 新居浜中萩中
6位 28.46 小島 唯愛(2) 東温重信中
7位 28.50 近藤 美月(3) 西条北中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 27.27 松島 理乃(2) 新居浜中萩中
2位 27.76 山本 優奈(2) 四国中央AC
3位 29.30 森 心花(3) 今治立花中
4位 29.54 大黒 柚南(3) 四国中央川之江南中
5位 29.73 東 晴七(3) 県宇和島南中等中
6位 30.02 宇高 夏帆(3) VIVID陸上クラブ
7位 30.72 山内 藍紗(2) 四国中央土居中
タイムレース【中学】 3組 (-0.2)
1位 29.22 上脇 優風(2) 今治西中
2位 29.73 西田 奈央(2) 宇和島津島中
3位 30.30 笠岡 海快(3) 県宇和島南中等中
4位 30.33 村上 詩歩(2) 今治桜井中
5位 30.35 宇都宮 芹菜(2) 四国中央AC
6位 30.88 島村 美菜未(1) 四国中央川之江南中
7位 31.00 池田 詩之(2) 今治南中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 29.74 木田 和香奈(2) 県宇和島南中等中
2位 30.48 伊藤 菫(1) 四国中央川之江南中
3位 30.57 浜川 杏理(2) 今治桜井中
4位 30.63 菊川 莉緒奈(1) 今治北郷中
5位 31.02 八津川 望愛(2) 今治北郷中
6位 31.50 竹葉 晴子(2) 県宇和島南中等中
7位 31.88 石川 美来(2) 今治大島中
タイムレース【中学】 5組 (1.0)
1位 28.41 飛鷹 心暖(1) 四国中央AC
2位 29.52 窪田 颯菜(1) 四国中央AC
3位 30.50 合田 朱利(2) 四国中央川之江南中
4位 31.17 磯村 彩希(3) 今治近見中
5位 31.25 桂 歩希(2) 四国中央AC
6位 31.38 越智 きら(3) 今治立花中
7位 31.75 曽我部 麗愛(3) 今治立花中
8位 32.21 和田 百加(1) 県宇和島南中等中
タイムレース【中学】 6組 (1.0)
1位 31.30 高須賀 葵(2) 今治立花中
2位 31.39 丹下 和奏(2) 今治桜井中
3位 32.43 鈴木 来弥(2) 新居浜角野中
4位 32.78 渡辺 春香(3) 県宇和島南中等中
5位 33.86 渡部 萌香(1) 今治西中
6位 33.98 二宮 円花(1) 県宇和島南中等中
7位 34.25 今川 由貴(1) 今治西中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 30.76 秋山 明花(2) 新居浜角野中
2位 31.23 合田 茉白(3) 四国中央川之江南中
3位 31.94 伊藤 柚葉(3) 西条南中
4位 32.27 長野 凛(1) 四国中央川之江南中
5位 32.29 塩見 彩華(1) 新居浜角野中
6位 32.88 渡部 菜摘(3) 西条北中
7位 33.23 望月 百奈(2) 今治立花中
タイムレース【中学】 8組 (0.0)
1位 30.53 越智 愛奈(1) 今治南中
2位 31.55 久門 愛依(2) 新居浜角野中
3位 31.85 石壺 あおい(1) 西条南中
4位 32.59 大河内 花音(1) 今治大西中
5位 33.84 鴨崎 みひろ(1) 今治大西中
6位 34.72 渡辺 苺(1) 今治大西中
7位 34.77 光藤 叶愛(2) 今治立花中
8位 35.57 安野 柊香(1) 今治大西中
タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 30.20 高山 結名(2) 今治立花中
2位 30.29 高山 果穂(1) 今治立花中
3位 30.55 森 愛花(2) 今治立花中
4位 31.88 大村 優奈(3) 西条北中
5位 32.26 梶原 璃音(1) 今治立花中
6位 32.38 岡部 紗弥(1) 今治立花中
7位 33.30 高取 莉子(2) 今治大島中
タイムレース 1組
1位 59.89 入山 真菜(2) 済美高
2位 59.95 竹内 杏里(3) 済美高
3位 60.73 中村 咲心(2) 済美高
4位 61.85 魚本 祈子(3) 今治西高
5位 63.66 高木 彩瑛(2) 西条高
6位 63.94 菊川 妃月(2) 今治北高
7位 67.47 日山 茉優(2) 西条高
タイムレース 2組
1位 63.85 吉田 菜七海(2) 済美高
2位 64.88 尾崎 七海(2) 今治北高
3位 65.70 藤本 小迪(2) 東温高
4位 66.28 白石 愛菜(1) 三島高
5位 68.88 矢野 朱音(2) 西条高
タイムレース 3組
1位 62.23 矢野 萌香(1) 聖カタリナ学園高
2位 65.38 一井 愛可(1) 新居浜西高
3位 66.44 森 果歩(2) 今治西高
4位 68.70 中塚 彩紀(2) 内子高
5位 74.28 野本 来未(1) 松山商高
タイムレース 1組
1位 2.19.24 魚本 祈子(3) 今治西高
2位 2.28.41 中村 咲心(2) 済美高
3位 2.29.46 藤本 小迪(2) 東温高
4位 2.33.57 近藤 そよか(1) 今治西高
5位 2.34.14 森 果歩(2) 今治西高
タイムレース 2組
1位 2.33.09 木村 朱里(2) 今治西高
2位 2.35.82 倉藤 百花(2) 済美高
3位 2.40.90 佐古 ひかり(2) 新居浜商高
4位 2.44.81 山崎 鈴子(2) 松山南高
5位 2.51.01 三浦 由有(2) 西条高
6位 2.57.20 片山 歩香(2) 済美高
タイムレース 3組
1位 2.40.52 伊藤 まな(2) 西条高
2位 2.43.43 越智 未羽(2) 今治西高
3位 2.49.94 中川 由菜(1) 西条高
4位 2.53.41 佐伯 玲奈(1) 西条高
5位 2.57.28 越智 望愛(1) 松山商高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.23.95 黍田 彩水(3) 新居浜中萩中
2位 2.24.75 渡辺 みずき(3) 今治立花中
3位 2.27.78 山下 葵(2) 四国中央AC
4位 2.31.56 桧垣 咲衣(3) 今治北郷中
5位 2.31.61 瀬野 千聖(2) 今治近見中
6位 2.32.66 平山 聖菜(3) 西条北中
7位 2.36.80 徳永 千姫(3) 西条東予東中
8位 2.41.33 津本 花夏(3) 西条北中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.29.99 奥村 かなる(2) 四国中央AC
2位 2.31.77 佐薙 優奈(3) 新居浜中萩中
3位 2.33.57 松岡 桃(3) 新居浜中萩中
4位 2.37.82 青野 優心(2) 今治日吉中
5位 2.39.49 曽我部 七奏(3) 西条東中
6位 2.48.95 笠岡 海見(2) 県宇和島南中等中
7位 2.54.39 立花 夏希(2) 県宇和島南中等中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.36.34 原 杏菜(2) 新居浜中萩中
2位 2.41.00 村越 楓(2) 今治北郷中
3位 2.44.17 河野 有香(2) 今治日吉中
4位 2.45.37 丹下 愛萌(2) 西条東予東中
5位 2.46.41 清家 ちひろ(2) 県宇和島南中等中
6位 2.47.41 美藤 舞咲(2) 今治日吉中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.40.78 加藤 柚(1) 四国中央川之江南中
2位 2.41.90 山口 璃海(1) 県宇和島南中等中
3位 2.46.78 山内 麗(2) 西条東予東中
4位 2.47.77 松平 えれな(1) 西条北中
5位 2.49.11 下岡 有理子(1) 西条北中
6位 2.51.18 岡島 野乃華(2) 県宇和島南中等中
7位 2.56.08 伊藤 瀬梨那(1) 西条南中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.30.39 越智 愛奈(1) 今治南中
2位 2.36.23 小西 陽菜(1) 今治大西中
3位 2.36.24 大沢 はるな(2) 今治立花中
4位 2.53.64 山崎 蒼(1) 今治日吉中
5位 2.54.81 勝本 愛莉(2) 今治南中
6位 2.57.36 山内 香音(1) 西条南中
タイムレース 1組
1位 4.26.26 山中 柚乃:愛媛銀行
2位 4.41.28 安田 萌加:今治ク
3位 4.41.96 竹内 麻里子:愛媛銀行
4位 4.43.20 浜野 友那(3) 聖カタリナ学園高
5位 4.44.81 福田 美空(2) 聖カタリナ学園高
6位 4.45.05 岡田 倫佳(3) 聖カタリナ学園高
7位 4.48.25 酒井 千菜(1) 聖カタリナ学園高
8位 4.54.23 河本 律(2) 聖カタリナ学園高
9位 5.05.59 山崎 空(1) 聖カタリナ学園高
10位 5.13.53 渡辺 由依:西条ク
11位 5.14.47 近藤 そよか(1) 今治西高
12位 5.16.35 加賀山 咲帆(2) 聖カタリナ学園高
13位 5.29.32 宇都宮 由佳(1) 松山南高
タイムレース 2組
1位 5.21.79 木村 朱里(2) 今治西高
2位 5.28.27 星川 沙貴(2) 三島高
3位 5.28.75 高橋 愛子(1) 今治西高
4位 5.33.94 越智 未羽(2) 今治西高
5位 5.34.96 樋口 希(4) 愛媛大医学部
6位 5.36.55 杉浦 百花(2) 今治西高
7位 5.38.97 里井 菜々音(1) 新居浜商高
8位 5.40.42 阪中 心乃花(2) 川之江高
9位 5.50.39 中川 由菜(1) 西条高
10位 5.53.57 佐伯 玲奈(1) 西条高
11位 5.57.06 三浦 由有(2) 西条高
12位 5.57.19 野村 珠優(2) 愛媛大医学部
タイムレース【中学】 1組
1位 4.47.84 山本 祐希(2) 宇和島城南中
2位 4.57.08 渡辺 みずき(3) 今治立花中
3位 4.58.81 越智 優花(3) 今治大西中
4位 5.02.67 中条 美優(3) 新居浜西中
5位 5.03.52 黍田 彩水(3) 新居浜中萩中
6位 5.05.97 平山 聖菜(3) 西条北中
7位 5.07.22 山下 葵(2) 四国中央AC
8位 5.12.07 桧垣 和奏(3) 今治北郷中
9位 5.14.83 原 杏菜(2) 新居浜中萩中
10位 5.14.85 佐薙 優奈(3) 新居浜中萩中
11位 5.22.94 徳永 千姫(3) 西条東予東中
12位 5.27.02 津本 花夏(3) 西条北中
13位 5.27.19 山口 さくら(2) 宇和島津島中
14位 5.28.71 中条 優奈(2) 新居浜西中
15位 5.32.78 山崎 葉(2) 東温重信中
16位 5.33.31 伊藤 夢羚(2) 松山久米中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.04.25 池田 樹来(2) 今治近見中
2位 5.05.32 奥村 かなる(2) 四国中央AC
3位 5.12.70 大沢 はるな(2) 今治立花中
4位 5.13.77 松岡 桃(3) 新居浜中萩中
5位 5.16.78 村越 楓(2) 今治北郷中
6位 5.17.04 小林 まなみ(2) 今治北郷中
7位 5.21.77 曽我部 七奏(3) 西条東中
8位 5.21.78 青野 優心(2) 今治日吉中
9位 5.24.24 崎田 りりあ(3) 西条小松中
10位 5.26.29 八木 陽奈子(2) 今治北郷中
11位 5.27.97 二神 夢郁(1) 県宇和島南中等中
12位 5.30.50 向井 理子(2) 宇和島城南中
13位 5.30.59 丹下 愛萌(2) 西条東予東中
14位 5.33.45 山内 麗(2) 西条東予東中
15位 5.44.05 矢野 碧(1) 西条東中
16位 6.27.24 八塚 明歌音(3) 松山勝山中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.26.87 山中 友理香(2) 新居浜角野中
2位 5.29.89 渡部 ほのか(2) 西条東予東中
3位 5.35.81 徳永 雪月(3) 西条小松中
4位 5.36.02 藤本 琴羽(2) 今治大島中
5位 5.36.97 河野 有香(2) 今治日吉中
6位 5.38.33 宗次 柚里奈(2) 四国中央川之江南中
7位 5.40.31 美藤 舞咲(2) 今治日吉中
8位 5.44.38 永易 聖(1) 新居浜中萩中
9位 5.48.96 越智 瀬都花(2) 今治西中
10位 5.51.08 笠岡 海見(2) 県宇和島南中等中
11位 5.51.47 越智 楓来(1) 新居浜西中
12位 5.51.51 塩崎 陽菜(1) 新居浜西中
13位 5.54.01 岡島 野乃華(2) 県宇和島南中等中
14位 5.54.96 清家 ちひろ(2) 県宇和島南中等中
15位 5.58.12 岩重 詩織(2) 今治近見中
16位 6.05.67 高田 聖夏:新居浜川東中
17位 6.10.05 立花 夏希(2) 県宇和島南中等中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.11.47 桐内 結愛(1) 愛アスリート
2位 5.29.93 西村 彩依(1) 四国中央川之江南中
3位 5.39.55 加藤 柚(1) 四国中央川之江南中
4位 5.50.13 吉岡 彩華(1) 新居浜角野中
5位 5.55.71 宮崎 愛海(1) 四国中央川之江南中
6位 6.02.61 岡本 莉央:新居浜川東中
7位 6.02.68 黒川 葵:新居浜川東中
8位 6.03.51 寺尾 百咲(1) 新居浜西中
9位 6.03.66 野田 結衣(1) 新居浜中萩中
10位 6.07.55 伊藤 悠来(1) 新居浜中萩中
11位 6.10.71 渡辺 未菜:新居浜川東中
12位 6.12.03 滝田 凛:新居浜川東中
13位 6.22.12 高木 玲奈(1) 新居浜中萩中
14位 6.36.69 弘瀬 未有(1) 新居浜中萩中
15位 6.40.35 菅野 優空(3) 西条東予東中
16位 6.48.40 保利 ひなの(1) 新居浜中萩中
17位 6.48.55 杉本 莉亜羅(1) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 5組
1位 5.03.96 越智 愛奈(1) 今治南中
2位 5.03.98 梶原 璃音(1) 今治立花中
3位 5.10.94 松岡 未来(1) 宇和島城南中
4位 5.18.72 小西 陽菜(1) 今治大西中
5位 5.24.43 鎌田 結姫乃(1) 西条東予東中
6位 5.25.16 武田 愛瀬(1) 今治日吉中
7位 5.28.26 伊藤 彩夏(2) 西条南中
8位 5.37.24 山本 亜里沙(1) 宇和島城南中
9位 5.44.07 伊藤 歩穂(2) 西条南中
10位 5.53.01 山崎 蒼(1) 今治日吉中
11位 6.01.38 松平 えれな(1) 西条北中
12位 6.05.75 藤田 莉奈(1) 新居浜角野中
13位 6.10.24 大河内 晴菜(1) 今治大西中
14位 6.15.56 黒田 水月(1) 東温重信中
15位 6.45.51 神野 紗輝(1) 新居浜角野中
決勝
1位 9.54.16 沖村 美夏:愛媛銀行
2位 9.59.99 安田 萌加:今治ク
3位 10.05.33 菊池 香帆:愛媛銀行
4位 10.11.79 畠山 実弓:愛媛銀行
5位 10.22.73 豊田 由希:愛媛銀行
6位 10.30.41 鈴木 心寧(3) 新居浜西中
7位 11.02.15 松原 礼奈(2) 新居浜西中
8位 11.16.28 池田 蒼生(3) 新居浜西中
9位 11.32.35 福間 慈野:松山マスターズ
10位 11.53.66 相原 直美:松山マスターズ
11位 11.58.23 桧垣 香織:今治競走ク
12位 12.10.31 森川 弓月(3) 新居浜西高
13位 12.24.84 高橋 愛子(1) 今治西高
14位 12.35.63 杉浦 百花(2) 今治西高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.57 芝山 詩乃(3) 新居浜東高
2位 16.38 末広 瑚々菜(3) 今治北高
3位 16.50 藤田 結菜(2) 新居浜東高
4位 16.55 片山 歩香(2) 済美高
5位 17.48 倉藤 百花(2) 済美高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 17.32 香川 菜摘(1) 新居浜東高
2位 19.12 桑原 萌々伽(2) 済美高
3位 19.92 酒井 愛美(1) 内子高
4位 21.70 重川 愛(1) 松山商高
タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 15.52 武田 海愛(3) 今治日吉中
2位 15.80 伊藤 樺音(3) 西条東中
3位 16.05 三谷 志希(3) 西条東予東中
4位 16.15 葛原 裕加(3) 東温重信中
5位 18.28 松近 莉琴(2) 県宇和島南中等中
6位 18.36 東 遥彩(3) 東温重信中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 18.12 平尾 伶音(3) 今治立花中
2位 18.67 山内 藍紗(2) 四国中央土居中
3位 19.82 久保 陽依(2) 今治北郷中
4位 20.61 小田 彩名(2) 今治西中
5位 21.00 宮崎 あおい(2) 宇和島津島中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 18.22 越智 きら(3) 今治立花中
2位 19.15 喜田 有亜奈(1) 四国中央AC
3位 19.17 藤田 舞虹(3) 四国中央土居中
4位 20.07 高須賀 葵(2) 今治立花中
5位 24.90 合田 小雪(1) 四国中央AC
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 18.70 森 愛花(2) 今治立花中
2位 19.31 宇佐美 一華(2) 西条南中
3位 20.84 伊藤 柚葉(3) 西条南中
4位 21.31 高山 結名(2) 今治立花中
5位 22.04 西原 紗恵(1) 西条東中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 19.40 阿部 穂花(2) 松山南二中
2位 19.79 日野 ちはる(1) 西条南中
3位 19.86 鍋島 希華(2) 今治立花中
4位 28.90 藤本 茉里奈(1) 松山勝山中
タイムレース 1組
1位 64.84 藤田 結菜(2) 新居浜東高
2位 66.17 中村 咲心(2) 済美高
3位 69.80 尾崎 七海(2) 今治北高
4位 71.46 末広 瑚々菜(3) 今治北高
5位 78.21 矢野 朱音(2) 西条高
タイムレース 2組
1位 70.30 香川 菜摘(1) 新居浜東高
2位 71.59 堀口 花凪(1) 済美高
3位 75.80 一井 愛可(1) 新居浜西高
4位 80.29 中村 桃(2) 済美高
タイムレース 1組
1位 48.51済美高
2位 48.67今治北高
3位 48.96新居浜東高
4位 49.85新居浜中萩中
5位 53.25新居浜西高
6位 54.74今治西高
タイムレース 2組
1位 53.26四国中央AC
2位 53.51東温重信中
3位 54.20今治西中
4位 55.02今治立花中
5位 55.24今治日吉中
6位 55.78県宇和島南中等中
タイムレース 3組
1位 54.68四国中央川之江南中
2位 57.21今治桜井中
3位 57.28西条南中
4位 57.49今治南中
5位 57.92今治立花中
6位 61.61今治南中
決勝
1位 1.57 重信 舞花(3) 済美高
2位 1.51 内田 菜月(2) 川之江高
3位 1.51 高尾 彩羽(2) 新居浜西高
4位 1.51 伊藤 まな(2) 西条高
5位 1.45 星川 友里(1) 川之江高
6位 1.45 藤井 智美(2) 今治北高
7位 1.45 倉藤 百花(2) 済美高
8位 1.40 三宝 天音(2) 川之江高
8位 1.40 塩崎 和(1) 西条高
10位 1.40 守田 彩乃(2) 今治西高
11位 1.35 阿部 佳恋(1) 松山商高
12位 1.35 佐伯 理心(2) 内子高
13位 1.25 松本 光優(1) 西条高
決勝【中学】
1位 1.48 越智 心音(3) 今治南中
2位 1.40 藤田 彩世(3) 四国中央川之江南中
3位 1.40 山中 綾乃(3) 県宇和島南中等中
4位 1.40 武村 千音(3) 四国中央三島東中
5位 1.35 小田 彩名(2) 今治西中
6位 1.30 石川 琴梨(3) 四国中央三島東中
6位 1.30 山中 雛乃(3) 県宇和島南中等中
8位 1.30 相原 歩夏(2) 愛アスリート
9位 1.30 岡部 桜子(3) 東温重信中
10位 1.25 諸江 彩夏(2) 今治北郷中
10位 1.25 鍋島 希華(2) 今治立花中
12位 1.20 森 愛花(2) 今治立花中
13位 1.20 大村 優奈(3) 西条北中
14位 1.20 石田 怜(3) 県宇和島南中等中
15位 1.15 稲岡 柚那(1) 四国中央川之江南中
決勝
1位 3.50 土井 架和(2) 川之江高
2位 3.30 山本 遥花(3) 済美高
3位 2.90 窪田 七海(2) 済美高
4位 2.60 谷 彩夏(2) 松山商高
5位 2.50 井谷 清乃(2) 聖カタリナ大
6位 2.20 南 結衣(3) 四国中央川之江南中
決勝
1位 5.56 (0.1) 丹下 佑莉(2) 済美高
2位 5.31 (0.0) 芝山 詩乃(3) 新居浜東高
3位 5.22 (0.1) 宇野 若菜(1) 済美高
4位 5.05 (0.0) 浜田 もえ(2) 今治北高
5位 5.02 (0.0) 桑原 萌々伽(2) 済美高
6位 4.99 (0.1) 大岡 聖和(1) 済美高
7位 4.96 (0.0) 高尾 彩羽(2) 新居浜西高
8位 4.74 (-0.2) 高橋 ゆい(3) 新居浜商高
9位 4.57 (0.2) 三浦 萌歌(1) 聖カタリナ学園高
10位 4.47 (0.0) 角村 ゆりあ(1) 聖カタリナ学園高
11位 4.46 (0.0) 守田 彩乃(2) 今治西高
12位 4.21 (0.0) 神野 七海(2) 今治北高大三島高
13位 3.95 (0.2) 戸田 菜々美(1) 新居浜東高
14位 3.91 (0.0) 村瀬 愛織(2) 新居浜商高
15位 3.80 (0.0) 星加 萌絵(2) 新居浜商高
16位 3.65 (0.0) 太田 遥(1) 新居浜西高
決勝【中学】
1位 4.89 (0.1) 高尾 明紗(3) 新居浜中萩中
2位 4.89 (-0.4) 森 心花(3) 今治立花中
3位 4.87 (1.0) 山田 朋実(3) 松山久米中
4位 4.70 (0.7) 森実 あずみ(3) 四国中央川之江南中
5位 4.39 (0.1) 稗田 真悠子(2) 西条東予東中
6位 4.32 (-0.5) 諸江 夏海(1) 今治北郷中
7位 4.26 (0.0) 松木 かのん(3) 西条東中
8位 4.19 (-0.2) 信国 美遥(2) 四国中央川之江南中
9位 4.15 (0.9) 曽我部 麗愛(3) 今治立花中
10位 4.15 (0.3) 宇高 夏帆(3) VIVID陸上クラブ
11位 4.12 (0.4) 平尾 伶音(3) 今治立花中
12位 4.10 (0.8) 八津川 望愛(2) 今治北郷中
13位 4.09 (0.0) 高橋 美咲(3) 四国中央土居中
14位 4.09 (0.5) 河端 佑果(3) 西条北中
15位 4.05 (0.6) 築山 愛(1) 西条北中
16位 3.85 (0.6) 石倉 由菜(2) 今治西中
17位 3.85 (0.6) 長井 もあ(3) 西条東予東中
18位 3.84 (0.0) 渡辺 美友(2) 今治西中
19位 3.80 (-0.3) 望月 百奈(2) 今治立花中
20位 3.67 (-1.0) 山口 恋羽(3) 西条南中
21位 3.65 (0.0) 村上 由乃(2) 今治北郷中
22位 3.53 (0.3) 沖 藍奈(2) 今治北郷中
23位 3.37 (0.4) 加藤 優奈(1) 西条南中
24位 3.28 (-0.8) 宇都宮 真央(2) 今治南中
25位 3.26 (-0.4) 和田 萌々(1) 西条北中
26位 3.25 (0.0) 高山 果穂(1) 今治立花中
27位 3.22 (-0.2) 大下 美結(2) 今治南中
28位 3.11 (0.9) 波片 真里亜:新居浜川東中
29位 3.03 (0.0) 山路 優羽(1) 西条南中
30位 2.87 (0.0) 森 葵音(1) 松山勝山中
31位 2.22 (0.0) 岡部 紗弥(1) 今治立花中
決勝
1位 11.45 (-1.1) 秋山 優衣(3) 済美高
2位 11.07 (0.6) 丹下 佑莉(2) 済美高
3位 10.72 (-0.4) 浜田 もえ(2) 今治北高
4位 10.71 (0.5) 宇野 若菜(1) 済美高
5位 9.95 (-1.6) 大岡 聖和(1) 済美高
6位 9.75 (1.4) 堀口 花凪(1) 済美高
決勝
1位 7.97 小池 菜桜(1) 聖カタリナ学園高
決勝【中学】
1位 11.64 虎谷 佳奈(3) 今治立花中
2位 10.30 早野 仁美(3) 西条小松中
3位 9.46 吉井 杏(3) 今治立花中
4位 9.38 花山 晴香(3) 東温重信中
5位 8.66 近藤 実桜(2) 西条東予東中
6位 8.44 伊藤 梓(3) 西条南中
7位 8.35 貴田 英梨香(2) 今治立花中
8位 8.10 伊藤 葵(3) 西条北中
9位 7.89 山中 咲季(3) 東温重信中
10位 7.59 岩佐 妃花(2) 松山久米中
11位 7.51 田野 帆夏(3) 四国中央三島東中
12位 7.24 有元 茉莉依(2) 今治桜井中
13位 7.11 藤田 瑚子(2) VIVID陸上クラブ
14位 6.85 石水 祐吏(2) 西条北中
15位 6.82 青野 綺良(2) 今治北郷中
16位 6.63 宮崎 あおい(2) 宇和島津島中
17位 6.57 日野 愛月(2) 今治北郷中
18位 6.54 近藤 真巳子:新居浜川東中
19位 6.45 渡辺 星奈(2) 今治西中
20位 6.37 岸下 咲羅(1) 今治立花中
21位 6.08 藤田 舞虹(3) 四国中央土居中
22位 5.87 曽我部 美玖(1) 今治南中
23位 4.96 片山 心々(1) 今治南中
決勝
1位 30.14 松本 典子(4) 愛媛大
2位 19.72 小池 菜桜(1) 聖カタリナ学園高
3位 19.62 吉井 杏(3) 今治立花中
4位 13.24 貴田 英梨香(2) 今治立花中
決勝
1位 41.34 松川 結南(2) 内子高
決勝
1位 23.11 河野 愛来(3) 今治日吉中
2位 17.40 石水 祐吏(2) 西条北中
3位 16.52 八木 海音(3) 今治日吉中
決勝
1位 30.39 山本 礼(2) 新居浜東高
2位 30.22 石田 彩珠(1) 内子高
3位 28.81 松岡 咲季(2) 愛媛大
4位 27.97 吉平 あやね(3) 済美高
5位 27.11 横田 瑞樹(1) 済美高
6位 26.57 堀口 花凪(1) 済美高
7位 25.53 手嶋 温子(1) 新居浜東高
8位 22.39 守田 彩乃(2) 今治西高
9位 21.31 片山 歩香(2) 済美高
10位 20.09 山崎 妃香(2) 内子高

フォローする