沖縄県ジュニアオリンピック陸上選考会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、沖縄県ジュニアオリンピック陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
道南
道北
道央
東北
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
山梨
北信越
新潟
柏崎
長野
富山
福井
東海
静岡
愛知
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
鳥取
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島

沖縄県ジュニアオリンピック陸上選考会

会場:沖縄県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月31日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.07 新垣 大遥(1) 読谷アスリート
2位 13.32 志慶 真遥琉(1) 北谷中
3位 13.42 伊敷 遥人(1) 三和中
4位 13.85 滝田 琉惺(1) 沖縄東中
5位 15.70 知念 怜良(1) 球陽中
6位 17.06 山本 暉大(1) 沖縄尚学
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.53 大城 宏斗(1) 豊見城中
2位 13.06 加藤 稜雪(1) 宜野座中
3位 13.13 具志堅 ローレンス海(1) 松島中
4位 13.14 小賦 琉太郎(1) 屋部中
5位 13.62 島袋 琉碧(1) 中城中
6位 13.96 大石 賢心(1) 伊波中
7位 14.57 具志堅 遼真(1) 金武中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 12.64 斎藤 青(1) 石垣島アスリート
2位 13.15 久田 泰心(1) 大宮中
3位 13.42 轟 大蔵(1) 宜野湾中
4位 14.10 山内 順登(1) 普天間中
5位 14.13 伊野波 晃太(1) 中城中
6位 15.04 松永 琉人(1) 伊江中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 13.49 桃原 幸太(1) 美里中
2位 13.88 長嶺 羽(1) 伊江中
3位 14.07 新垣 太郎(1) なんじぃAC
4位 14.27 本永 裕貴(1) 久米島西中
5位 14.29 栗栖 一沙(1) 沖縄東中
6位 15.39 又吉 旭(1) 津堅中
7位 15.61 喜屋武 快士(1) 北大東中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 12.25 比嘉 駿(1) 沖縄尚学
2位 12.45 比嘉 紫凰(1) 石垣島アスリート
3位 13.48 譜久里 樹(1) アスリート工房
4位 13.66 盛山 類吾(1) 南風原中
5位 14.34 当山 全泰(1) 沖縄東中
6位 14.63 大城 享也(1) 糸満中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 11.81 平田 瑛大(1) アスリート工房
2位 12.60 西坂 照(1) 球陽中
3位 13.72 外当 和慎(1) 具志川中
4位 13.93 石川 育斗(1) 松島中
5位 14.17 楢崎 仁(1) 高嶺中
6位 14.19 山城 蒼生(1) 与那原中
7位 14.19 宮里 琉也(1) 小禄中
8位 15.79 杉本 拓海(1) 小禄中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 12.68 平仲 健士朗(1) 南風原中
2位 12.91 下地 明太(1) 松島中
3位 12.96 上運天 圭太(1) 走りの匠
4位 13.25 崎原 悠希(1) 北谷中
5位 13.31 玉栄 希来斗(1) 沖縄東中
6位 13.34 照屋 安捷(1) 南星中
7位 13.89 那須 琉飛(1) 糸満中
8位 13.90 浜元 奏人(1) 久米島西中
決勝【中1】 (2.6)
1位 11.74 平田 瑛大(1) アスリート工房
2位 12.12 比嘉 紫凰(1) 石垣島アスリート
3位 12.15 比嘉 駿(1) 沖縄尚学
4位 12.38 大城 宏斗(1) 豊見城中
5位 12.41 斎藤 青(1) 石垣島アスリート
6位 12.59 西坂 照(1) 球陽中
7位 12.63 平仲 健士朗(1) 南風原中
8位 12.86 下地 明太(1) 松島中
予選【中2】 1組 (2.6)
1位 11.76 稲福 倫汰(2) 琉大附属中
2位 12.34 島袋 航拓(2) 大宮中
3位 12.60 平安 ヒクソン敬哉(2) 港川中
4位 12.71 石嶺 輝季(2) 西原東中
5位 12.95 ピニラハンス(2) 琉大附属中
6位 14.00 津山 陽飛(2) 名護中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 11.51 平良 勇和(2) 伊波中
2位 12.62 儀間 航太(2) 沖縄尚学
3位 12.89 玉城 楓大(2) 三和中
4位 12.96 岸本 琉汰(2) 名護中
5位 13.06 砂川 稜太(2) 糸満中
6位 13.13 沖山 鼎(2) 北大東中
7位 13.58 川上 獅温(2) 名護中
予選【中2】 3組 (3.2)
1位 11.76 上原 祐太(2) 高嶺中
2位 12.13 津波 太紀(2) 大宮中
3位 12.21 黒島 侍英(2) 浦添中
4位 12.35 知念 琉稀(2) 与勝中
5位 12.45 松田 隼弥(2) 糸満中
6位 12.57 丸山 駿(2) 沖縄尚学
7位 12.91 豊田 海皇(2) 琉大附属中
8位 13.78 山城 誠斗(2) 伊波中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 11.62 仲間 拓輝(2) 宮古陸上クラブ
2位 11.82 伊芸 修一(2) 沖縄尚学
3位 12.37 高橋 賢太(2) アスリート工房
4位 12.56 小浜 心優(2) 西原東中
5位 12.65 徳元 美空大(2) 伊波中
6位 12.80 国吉 龍聖(2) 神原中
7位 13.23 当山 清斗(2) 名護中
8位 13.37 兼島 景斗(2) 糸満中
予選【中2】 5組 (2.3)
1位 11.71 大城 貴仁(2) 港川中
2位 11.94 浜田 麗一慶(2) 今帰仁中
3位 12.22 下里 弥愛(2) 普天間中
4位 12.33 国吉 朝陽(2) 久米島西中
5位 13.07 嶺井 政仁(2) 名護中
6位 13.27 知花 柊摩(2) 宜野湾中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 12.72 比嘉 優斗(2) 琉大附属中
2位 12.75 与座 弘大(2) 松島中
3位 13.18 比嘉 隼(2) 浦添中
4位 13.66 大城 尚也(2) Nature
5位 13.72 山城 駿和(2) 伊波中
予選【中2】 7組 (3.1)
1位 11.84 宮城 宏汰(2) 東風平中
2位 12.04 山川 海斗(2) 鏡原中
3位 12.33 諸喜田 陽翔(2) 真志喜中
4位 12.57 石原 拓音(2) アスリート工房
5位 12.80 名嘉真 彗(2) Nature
6位 12.87 上原 和仁(2) 糸満中
7位 13.88 志良堂 雄太(2) 沖縄尚学
予選【中2】 8組 (1.8)
1位 12.59 土屋 矢之介:与那国中
2位 12.89 喜屋武 侑真(2) 普天間中
3位 13.40 玉城 来玖(2) 普天間中
4位 13.72 与那城 直侍(2) 普天間中
決勝【中2】 (2.3)
1位 11.40 平良 勇和(2) 伊波中
2位 11.55 仲間 拓輝(2) 宮古陸上クラブ
3位 11.64 大城 貴仁(2) 港川中
4位 11.74 伊芸 修一(2) 沖縄尚学
4位 11.74 稲福 倫汰(2) 琉大附属中
6位 11.83 上原 祐太(2) 高嶺中
7位 11.83 宮城 宏汰(2) 東風平中
8位 11.97 浜田 麗一慶(2) 今帰仁中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 11.82 大場 利輝(3) 北中城中
2位 12.12 大城 駆流(3) 糸満中
3位 12.30 伊波 星漣(3) 西原東中
4位 12.73 松原 薫春(3) 伊良波中
5位 12.89 金城 光輝(3) 浦添中
予選【中3】 2組 (2.3)
1位 11.07 平良 勇翔(3) 石垣第二中
2位 11.16 金城 楓樹(3) 久米島西中
3位 11.45 豊川 琉夏(3) アスリート工房
4位 11.99 宮里 快一(3) 羽地中
5位 12.19 玉城 良雅(3) 真志喜中
6位 12.55 スタンリー 輝士(3) 浦添中
7位 13.59 仲上門 憂龍(3) 彩橋中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.38 知花 慎之助(3) 宜野湾中
2位 12.34 中村 一輝(3) 久米島西中
3位 12.53 大城 佑太(3) 豊見城中
4位 12.82 当銘 雄人(3) 豊見城中
5位 12.86 山内 海音(3) 球陽中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 11.46 清水 龍星(3) 北中城中
2位 11.89 高良 光希(3) 浦添中
3位 12.17 玉城 羽琉(3) 今帰仁中
4位 12.33 上田 剛瑠(3) 伊良波中
5位 12.46 伊佐 水玖(3) 球陽中
6位 12.70 宮城 翔(3) 与勝中
予選【中3】 5組 (2.3)
1位 11.13 島袋 俐輝(3) 本部中
2位 11.40 狩俣 和季(3) 北中城中
3位 11.88 徳門 聡伸(3) 西崎中
4位 12.61 大城 漣(3) 宜野湾中
5位 12.73 当間 杏耶(3) 球陽中
6位 12.94 惣慶 耀永(3) 糸満中
予選【中3】 6組 (1.9)
1位 11.20 川田 忠輝(3) 松島中
2位 11.99 大城 龍紀(3) 豊見城中
3位 12.10 当真 晴貴(3) 宜野座中
4位 12.28 新里 健郎(3) 名護中
5位 12.74 上原 涼登(3) 西崎中
6位 12.98 名護 奨(3) 石川中
7位 13.16 東風平 佳希(3) 糸満中
決勝【中3】 (3.5)
1位 10.98 平良 勇翔(3) 石垣第二中
2位 11.03 川田 忠輝(3) 松島中
3位 11.08 島袋 俐輝(3) 本部中
4位 11.19 金城 楓樹(3) 久米島西中
5位 11.39 知花 慎之助(3) 宜野湾中
6位 11.44 清水 龍星(3) 北中城中
7位 11.46 狩俣 和季(3) 北中城中
8位 11.50 豊川 琉夏(3) アスリート工房
予選 1組 (2.1)
1位 24.42 奥間 政太(3) 普天間中
2位 25.55 並里 響(3) 本部中
3位 26.18 新屋 琉斗(3) 三和中
4位 26.22 新垣 雅人(2) 沖縄尚学
5位 26.65 長堂 優太(3) 与勝中
6位 26.69 屋宜 壱盛(3) 具志川東中
7位 27.22 宮城 功(2) 真志喜中
8位 29.25 山川 礼桜(3) 金城中
予選 2組 (2.3)
1位 23.63 櫛引 琉星(3) 石垣第二中
2位 24.38 神田 泰志(3) あげな中
3位 25.62 細田 琉夏(3) 沖縄尚学
4位 26.19 山田 大晟(3) 石川中
5位 27.00 桃原 奈津也(1) 普天間中
6位 27.84 玉井 里玖(3) 具志川東中
予選 3組 (2.4)
1位 24.58 山名 南海人(3) 名護中
2位 24.67 島袋 翔太(3) 名護中
3位 24.69 与儀 琉衣斗:うんな中
4位 24.85 石川 詠梧(3) 球陽中
5位 25.69 南崎 稜侃(3) 高嶺中
6位 26.23 比嘉 陽夏利(3) 羽地中
7位 27.06 宮里 翔也(3) 小禄中
予選 4組 (1.3)
1位 22.68 平川 慧(3) あげな中
2位 23.58 池田 澪(3) アスリート工房
3位 25.09 宮国 凌空(3) 宜野湾中
4位 25.27 金城 明澪(3) 普天間中
5位 26.26 安里 奏風(3) 浦添中
6位 26.37 津波古 充音(2) 具志川中
7位 27.53 与那覇 憂弥(3) 西崎中
決勝 (2.4)
1位 21.75 平川 慧(3) あげな中
2位 22.77 櫛引 琉星(3) 石垣第二中
3位 23.40 池田 澪(3) アスリート工房
4位 24.05 神田 泰志(3) あげな中
5位 24.13 与儀 琉衣斗:うんな中
6位 24.14 奥間 政太(3) 普天間中
7位 24.56 山名 南海人(3) 名護中
8位 24.76 島袋 翔太(3) 名護中
予選 1組
1位 2.16.71 赤嶺 帆玖人(3) 南星中
2位 2.17.10 玉城 昊(3) 西原東中
3位 2.17.96 小浜 大夏(3) 本部中
4位 2.17.99 川之上 大翔(3) 球陽中
5位 2.24.70 山城 俐久(3) 城北中
6位 2.27.98 玉城 功太(2) 港川中
7位 2.38.87 喜屋武 隼颯(2) 仲井真中
予選 2組
1位 2.16.02 仲間 和仁(3) 西崎中
2位 2.16.28 名嘉 真隼人(3) 石川中
3位 2.23.64 大城 音和(3) 今帰仁中
4位 2.24.54 宮城 翔太(3) 中城中
5位 2.31.73 仲田 真拓(2) 仲井真中
予選 3組
1位 2.12.15 国吉 篤輝(3) 三和中
2位 2.15.05 石川 聖斗(3) 伊良波中
3位 2.17.62 龍口 旺士朗(2) Nature
4位 2.18.04 難波 海琉(3) 与那国中
5位 2.25.75 西 遥生(3) 宜野湾中
6位 2.27.60 又吉 洸瑛(3) 高嶺中
7位 2.36.63 大城 樹(3) 今帰仁中
決勝
1位 2.11.16 国吉 篤輝(3) 三和中
2位 2.12.49 石川 聖斗(3) 伊良波中
3位 2.12.76 赤嶺 帆玖人(3) 南星中
4位 2.14.83 名嘉 真隼人(3) 石川中
5位 2.15.45 玉城 昊(3) 西原東中
6位 2.17.10 仲間 和仁(3) 西崎中
7位 2.18.43 龍口 旺士朗(2) Nature
8位 2.20.57 小浜 大夏(3) 本部中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.43.23 小橋川 浩咲(1) 北中城中
2位 4.47.09 小浜 海吏(1) 大宮中
3位 4.53.54 古謝 修斗(1) 古堅中
4位 4.58.86 仲松 琉吾(1) 大宮中
5位 5.00.94 遠藤 蒼大(1) 久米島西中
6位 5.01.20 富田 祐樹(1) 大宮中
7位 5.05.97 兼城 涼麻(1) 与勝中
8位 5.09.76 金城 匠真(1) 南星中
9位 5.12.77 佐久本 嘉月(1) 南風原中
10位 5.14.38 内間 大惺(1) 伊江中
11位 5.25.09 上間 帆純(1) 久米島西中
12位 5.36.92 寺田 猛(1) 羽地中
13位 5.37.87 宮城 優也(1) 浦添中
14位 5.40.29 前泊 寛太(1) 金武中
15位 5.44.51 石川 一護(1) 北大東中
16位 5.53.52 渡慶次 和真(1) 沖縄東中
17位 6.03.14 高山 悠里(1) 琉大附属中
18位 6.26.89 下地 幹太(1) 彩橋中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.39.71 森田 駿太(1) 石垣島アスリート
2位 4.41.57 岸本 翔舞(1) 名護中
3位 4.42.85 北島 碧(1) 琉大附属中
4位 4.43.58 平戸 凰雅(1) 久松中
5位 4.49.45 池間 羚耶(1) 東風平中
6位 4.50.38 仲里 龍太(1) 与那原中
7位 4.54.66 崎原 侑真(1) 与那国中
8位 5.00.29 小浜 聖也(1) 名護中
9位 5.03.46 吉田 海(1) なんじぃAC
10位 5.05.99 山名 陽彩(1) 名護中
11位 5.06.73 山城 匠翔(1) 今帰仁中
12位 5.24.44 バーナード 千夢(1) アスリート工房
13位 5.25.36 大屋 瑠央(1) 与勝中
14位 5.28.18 花城 龍星(1) 浦添中
15位 5.30.20 山内 怜央(1) 金武中
16位 5.30.70 伊佐 聡真(1) 南風原中
17位 6.00.87 本永 稀世飛(1) 久米島西中
18位 6.04.03 森田 誠波(1) 金武中
19位 6.15.81 上地 結人(1) 沖縄東中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.56.07 新垣 奏太(2) 仲井真中
2位 4.58.59 又吉 琉樹(2) 浦添中
3位 4.59.63 神谷 乗龍(2) 大宮中
4位 5.04.12 瀬長 舜天(2) 仲井真中
5位 5.05.18 新屋 颯波(2) 三和中
6位 5.07.02 宜野 桐士(2) 宜野湾中
7位 5.10.08 上原 琉之介(2) 高嶺中
8位 5.12.60 前川 馴太(2) 北大東中
9位 5.12.78 大城 寅之亮(2) Nature
10位 5.16.22 玉城 昊(2) 大宮中
11位 5.17.73 比嘉 龍舞(2) 中城中
12位 5.48.97 宮城 心(2) 宜野座陸上クラブ
13位 5.52.66 比嘉 月葉咲(2) 宜野座中
14位 6.05.29 上運天 遥斗(2) 伊波中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.23.84 呉屋 智大(2) 港川中
2位 4.30.32 富盛 琉誠(2) 知念中
3位 4.39.69 橋本 逢芯(2) 今帰仁中
4位 4.41.20 高良 太一(2) 首里中
5位 4.49.68 具志 怜弥(2) 仲井真中
6位 4.50.45 日比野 太洋(2) Nature
7位 4.53.67 米蔵 大地(2) 宜野湾中
8位 4.55.47 宮城 孝和(2) 沖縄尚学
9位 4.56.73 新里 心惟(2) 大宮中
10位 4.59.16 仲里 優蘭(2) 今帰仁中
11位 5.04.49 砂川 凌空(2) 宜野湾中
12位 5.06.35 比嘉 灼孟(2) 浦添中
13位 5.08.67 儀間 真琉(2) 北大東中
14位 5.11.99 山城 勇輝(2) 与勝中
15位 5.35.16 村山 昊(2) 中城中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.37.58 新里 成史(3) 寄宮中
2位 4.39.25 岸本 翔龍(3) 名護中
3位 4.41.00 吉田 璃玖(3) なんじぃAC
4位 4.45.83 喜納 健斗(3) 長嶺中
5位 4.46.48 真喜志 雅(3) 羽地中
6位 4.48.41 小浜 修斗(3) 大宮中
7位 4.48.61 譜久山 琉(3) 久辺中
8位 4.53.27 大城 奏人(3) 本部中
9位 4.53.85 具志堅 愛琉(3) 久辺中
10位 4.59.27 松下 琉史朗(3) 石川中
11位 5.08.32 安里 真大(3) 三和中
12位 5.08.44 名嘉 陸(3) 北大東中
13位 5.10.71 仲里 龍尚(3) 城北中
14位 5.16.50 安里 彰斗(3) 具志川東中
15位 5.23.80 川武 邑瑛(3) 仲井真中
16位 5.25.19 比嘉 英翔(3) 西崎中
17位 5.47.24 石川 雷治(3) 球陽中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.17.02 親川 聖来(3) なんじぃAC
2位 4.23.94 浜田 光(3) 沖縄尚学
3位 4.28.56 勝連 琉句(3) 嘉数中
4位 4.28.57 山城 彗鳳(3) 宮里中
5位 4.35.07 丹羽 優陽(3) 城北中
6位 4.38.31 親川 蓮(3) 与那原中
7位 4.48.69 安次富 悠弥(3) 古堅中
8位 4.53.91 高嶺 一珠(3) 三和中
9位 4.54.71 仲村 颯太(3) 長嶺中
10位 4.55.65 花城 聖矢(3) 仲井真中
11位 5.09.51 又吉 南輝(3) 宜野湾中
12位 5.12.90 松沢 琉空斗(3) 久辺中
13位 5.21.67 江尻 龍之助(3) 宜野座中
14位 5.22.79 大城 朔(3) 西原東中
15位 5.23.35 茂刈 大志(3) 本部中
16位 5.42.25 比嘉 昴(3) 宜野座陸上クラブ
17位 6.11.82 米須 雅翔(3) 西崎中
決勝
1位 9.07.79 池間 凛斗(3) 東風平中
2位 9.24.29 岸本 真夏(3) 今帰仁中
3位 9.24.72 当間 琉貴(3) なんじぃAC
4位 9.26.05 迎里 慈詠(3) 白保中
5位 9.44.54 湧川 辰哉(3) 美東中
6位 9.45.56 大城 拓海(3) 港川中
7位 9.53.82 前盛 斗偉(2) 白保中
8位 9.55.26 上原 佑斗(3) 松島中
9位 9.57.52 呉屋 征亮(2) 宜野湾中
10位 9.57.90 森山 叶人(3) 今帰仁中
11位 10.03.18 島袋 竜太郎(3) なんじぃAC
12位 10.08.22 比嘉 大輔(3) 古堅中
13位 10.14.74 儀保 陽大(3) 久辺中
14位 10.21.38 安里 悠利(3) 高嶺中
15位 10.34.48 糸数 逸晴(3) 久米島西中
16位 10.35.28 久林 颯太(3) 古堅中
17位 10.42.46 照屋 悠(3) 今帰仁中
18位 10.46.57 神谷 樹輝(2) 宜野湾中
19位 10.47.53 比嘉 輝(2) 久米島西中
20位 10.49.38 金城 吏生(3) 仲井真中
21位 10.54.90 稲嶺 誠那(3) 普天間中
22位 10.58.23 赤嶺 仁(2) 白保中
23位 11.01.51 喜屋武 悠太(3) 城北中
24位 11.22.69 国吉 悠矢(3) 久米島西中
25位 11.25.08 金城 優希(3) 高嶺中
予選 1組 (1.9)
1位 15.40 仲本 賢人(2) 宜野湾中
2位 16.04 黒島 将仁(2) 北中城中
3位 16.08 東 大成(2) 南星中
4位 17.60 南 龍之輔(2) 石垣第二中
5位 18.19 山城 政仁(2) 宜野湾中
6位 19.05 新門 琉聖(2) 真志喜中
予選 2組 (2.7)
1位 14.52 戸谷 浩徳(2) 具志川中
2位 15.23 鉢嶺 洸(1) 糸満中
3位 15.72 安永 颯(2) 中城中
4位 16.40 潮平 剛(1) 与那原中
5位 17.10 安里 龍星(2) 津堅中
6位 18.17 知花 蓮(2) 具志川中
7位 21.28 仲村 侑星(2) 宜野湾中
決勝 (3.1)
1位 14.43 戸谷 浩徳(2) 具志川中
2位 14.86 鉢嶺 洸(1) 糸満中
3位 15.22 東 大成(2) 南星中
4位 15.43 黒島 将仁(2) 北中城中
5位 15.45 安永 颯(2) 中城中
6位 15.70 仲本 賢人(2) 宜野湾中
7位 16.03 潮平 剛(1) 与那原中
8位 16.24 安里 龍星(2) 津堅中
決勝 (2.4)
1位 14.65 宜野座 海晴(3) 宜野座中
2位 15.55 山城 友亜(3) 沖縄尚学
3位 16.48 大城 遥幸(3) Nature
4位 17.50 高江洲 昌俊(3) 球陽中
5位 17.93 上門 誠来(3) 糸満中
6位 19.80 比嘉 拓真(3) 津堅中
決勝
1位 1.71 西条 福之助(2) 与那国中
2位 1.70 宮国 倫(3) 与勝中
3位 1.70 赤嶺 漣(3) 浦添中
4位 1.65 宮里 吏良(3) 豊見城中
5位 1.60 高山 翔(3) 名護中
6位 1.55 桃原 昊大朗(3) アスリート工房
7位 1.55 出野 壱星(2) 中城中
8位 1.55 玉那覇 翼(3) 三和中
9位 1.50 伊波 陸玖(3) Nature
10位 1.50 渋谷 健介(2) 今帰仁中
11位 1.45 親川 堅斗(2) 宜野湾中
12位 1.40 大間 琉楽(1) 伊良波中
決勝
1位 3.00 山城 遼介(3) 南風原中
2位 2.70 新里 大聖(2) 南星中
3位 2.50 仲地 太勇(3) 羽地中
4位 2.30 仲松 天聖(3) 与那原中
5位 2.00 石川 愛徠(1) 具志川中
決勝
1位 6.10 (3.4) 玉城 幸大(3) 浦添中
2位 6.01 (2.6) 富盛 陽(2) 浦西中
3位 5.93 (2.9) 上原 史心星(3) 宮古陸上クラブ
4位 5.86 (2.3) 新垣 華道(3) 名護中
5位 5.79 (2.6) 伊波 拓海(3) 古堅中
6位 5.66 (4.2) 上原 史哉(3) 豊見城中
7位 5.63 (2.0) 野原 多玖斗(3) 読谷中
8位 5.59 (4.0) 上原 翔(3) 松島中
9位 5.41 (3.7) 福治 友真(2) 中城中
10位 5.33 (3.1) 大城 史悟(2) 読谷アスリート
11位 5.07 (2.9) 新里 皓平(3) 普天間中
12位 5.04 (2.1) 田場 空(2) 東中
13位 5.02 (1.8) 中原 柊斗(3) 普天間中
14位 5.01 (2.5) 我如古 旬(2) 具志川中
15位 4.75 (1.8) 天願 怜(3) 宜野湾中
16位 4.75 (2.3) 大屋 陽樹(3) 与勝中
17位 4.54 (1.4) 伊芸 成道(3) 与勝中
18位 4.20 (3.3) 伊波 毅也(3) 球陽中
19位 4.02 (3.0) 大場 琉輝(1) 北中城中
20位 3.22 (2.7) 仲松 旭(1) 具志川中
決勝
1位 12.10 慶田 嵩精哉(3) 与那国中
2位 11.98 屋宜 紅流澄(3) 普天間中
3位 11.01 仲宗根 李成(2) 名護中
4位 10.95 外間 勝結(2) 与勝中
5位 10.26 真栄田 弥士(3) 名護中
6位 10.23 運天 朝也(3) 屋我地ひるぎ
7位 10.06 伊良部 誠士(3) 浦添中
8位 9.98 村田 悠蓮(3) 南風原中
9位 9.81 仲底 航汰(3) 南風原中
10位 9.36 奥間 政和(2) 普天間中
11位 8.95 加納 泰志(3) 名護中
12位 8.91 新城 光人(3) 南風原中
13位 8.36 糸満 聖斗(2) 真志喜中
14位 8.21 宮城 涼(3) 大宮中
15位 8.20 知念 昭斗(1) 伊良波中
16位 8.03 根路銘 国天(3) うんな中
17位 7.52 仲泊 栄人(2) 東中
18位 7.48 仲元 将大(3) 与勝中
19位 7.31 比嘉 陸斗(3) 豊見城中
20位 7.23 山城 真捺(1) 伊江中
21位 7.17 渡辺 勇斗(3) 屋我地ひるぎ
22位 7.15 花城 令安(3) 与勝中
23位 7.05 森山 雄太(3) 真志喜中
24位 6.96 慶留間 崇仁(2) 港川中
25位 6.92 大城 響之亮(3) Nature
26位 6.64 大嶺 真玄(2) 屋我地ひるぎ
27位 6.12 内間 香亨(2) 彩橋中
28位 5.39 藤本 凉士(1) 伊江中
29位 5.27 島袋 心真(1) 松島中
30位 4.30 長浜 有生(2) 鏡原中
決勝
1位 68.44 多宇 恭輔(3) 白保中
2位 61.16 神谷 健心(3) 名護中
3位 59.63 松田 颯太(3) 今帰仁中
4位 56.30 親川 聖依(3) 知念中
5位 55.61 古堅 鈴之輔(3) 読谷中
6位 52.87 屋部 樹志(3) 名護中
7位 51.18 赤嶺 勝永(2) 球美中
8位 49.85 金城 光希(3) 浦添中
9位 48.89 仲間 楽生(3) 豊見城中
10位 48.69 新城 恵人(3) 大宮中
11位 46.98 又吉 晃也(3) Nature
12位 46.39 比嘉 律斗(3) 名護中
13位 45.97 照屋 天琉(3) 古堅中
14位 45.49 平田 大空(3) 宜野座中
15位 45.39 山田 塁一(3) 具志川東中
16位 43.46 仲井間 徳真(3) 石垣島アスリート
17位 43.38 比嘉 慎之祐(3) 石川中
18位 42.07 川平 楽(3) 羽地中
19位 41.01 砂川 葵(2) 糸満中
20位 40.85 新屋 茉於(3) 与勝中
21位 39.96 伊敷 晴陽(3) 高嶺中
22位 37.10 上里 将平(2) 西原東中
23位 36.65 シャーバーテーシャン 迦(2) 真志喜中
24位 34.12 仲村 春佑(3) 与勝中
25位 32.42 喜友名 孔明(2) 中城中
26位 30.00 当山 彰英(2) 美東中
27位 29.23 仲村 壮介(2) 美東中
28位 28.97 大城 佳吾(3) 美東中
29位 26.87 古波蔵 優力(3) 普天間中
30位 25.94 宮平 力輝(3) 東中
31位 25.60 金城 永翔(2) 東中
32位 20.02 金城 蓮乙(1) 南星中
33位 17.09 金城 聖龍(3) 松島中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 13.89 玉城 陽向(1) アスリート工房
2位 14.01 仲村 ひより(1) 宜野湾中
3位 15.14 宮城 夏帆(1) 屋部中
4位 15.60 玉井 結羽(1) 浦添中
5位 15.72 ノエル 麗(1) 普天間中
6位 16.53 大城 心優(1) 読谷アスリート
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.99 景光 芳佳(1) 宜野座中
2位 15.13 新垣 まこ(1) 与勝中
3位 15.59 下野 碧夢(1) 中城中
4位 15.59 伊野波 奈央(1) 屋部中
5位 16.05 津波古 麻鈴(1) 普天間中
6位 16.92 金城 心奈(1) 鏡原中
7位 17.08 幸地 姫那歌(1) 糸満中
8位 17.80 安里 美楽(1) 屋部中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 14.14 根間 海青(1) 石垣島アスリート
2位 14.33 前川 美友(1) アスリート工房
3位 14.65 徳島 妃菜(1) 西原中
4位 15.16 ケリーレイマ ソフィア(1) 与勝中
5位 15.54 棚原 咲彩(1) 屋部中
6位 15.64 喜友名 彩(1) 中城中
7位 16.55 仲西 美春(1) 三和中
8位 16.57 中山 凛音(1) 宜野湾中
予選【中1】 4組 (2.3)
1位 13.57 豊川 ゆい(1) 石垣島アスリート
2位 13.57 安里 らいむ(1) 高嶺中
3位 14.30 浦上 いつき(1) アスリート工房
4位 14.33 瀬戸口 奏奈(1) 浦添中
5位 14.42 金城 かりの(1) Nature
6位 14.72 知念 波音(1) 伊江中
7位 16.49 高江洲 杏奈(1) 沖縄東中
8位 16.52 許田 愛奈(1) 屋部中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 13.70 宜野座 沙季(1) 宜野座中
2位 14.74 当間 柑乃(1) 具志川中
3位 15.26 崎原 結花(1) 中城中
4位 15.51 上原 莉々榎(1) 与那原中
5位 15.51 仲里 香音(1) 南風原中
6位 16.10 石垣 杏瞳(1) 沖縄東中
7位 16.63 仲松 茉鈴(1) 沖縄東中
8位 17.14 古田 なるみ(1) 伊江中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 13.88 糸数 凪沙(1) 久米島西中
2位 14.01 笠井 あやか(1) 読谷アスリート
3位 14.31 仲村 日和(1) 宮里中
4位 14.91 内嶺 沙音(1) 北大東中
5位 16.51 知念 麗朱(1) 中城中
決勝【中1】 (2.8)
1位 13.47 宜野座 沙季(1) 宜野座中
2位 13.54 安里 らいむ(1) 高嶺中
3位 13.72 糸数 凪沙(1) 久米島西中
4位 13.80 玉城 陽向(1) アスリート工房
5位 13.89 景光 芳佳(1) 宜野座中
6位 13.90 豊川 ゆい(1) 石垣島アスリート
7位 14.03 仲村 ひより(1) 宜野湾中
8位 14.09 笠井 あやか(1) 読谷アスリート
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.98 上地 万琳(2) 長嶺中
2位 14.08 八前 華(2) 伊江中
3位 14.50 呉屋 蒼和佳(2) 普天間中
4位 15.29 与那嶺 葵(2) 浦添中
5位 16.35 町田 海夢(2) 球陽中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.96 上里 真麻(2) 沖縄尚学
2位 14.01 浦川 綺音(2) スタディオン
3位 14.34 上原 世渚(2) 豊見城JRC
4位 15.36 東門 知奈(2) 与勝中
5位 15.48 大嶺 葉南(2) 球陽中
予選【中2】 3組 (2.1)
1位 13.32 小川 賜基(2) 屋我地ひるぎ
2位 13.51 比嘉 ルナ(2) 今帰仁中
3位 14.32 大嶺 里緒(2) 沖縄尚学
4位 14.43 比嘉 れん(2) 城北中
5位 15.91 照屋 乃彩(2) 鏡原中
6位 16.92 金城 来愛(2) 球陽中
7位 17.11 古賀 悠愛(2) 普天間中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 13.56 伊礼門 千珠(2) 名護中
2位 14.01 金城 美羽(2) アスリート工房
3位 14.08 内村 友菜(2) 普天間中
4位 14.26 平安座 まよ(2) 美東中
5位 14.53 上間 野乃華(2) 豊見城JRC
6位 15.08 伊波 桃花(2) 沖縄東中
7位 15.15 砂川 舞佳(2) 鏡原中
8位 16.91 棚原 妃奈音(2) 球陽中
予選【中2】 5組 (2.9)
1位 12.97 又吉 一莉(2) 球陽中
2位 13.85 関 コア(2) 琉大附属中
3位 14.49 与那嶺 湖子(2) アスリート工房
4位 14.49 仲村 舞子(2) 普天間中
5位 15.05 佐々木 海美(2) 沖縄東中
6位 15.49 平良 妙采(2) 与勝中
7位 16.10 伊波 桃花(2) 伊波中
予選【中2】 6組 (1.9)
1位 12.95 今村 香保(2) 読谷アスリート
2位 14.49 大城 百花(2) 糸満中
3位 14.69 島袋 みなみ(2) 球陽中
4位 15.02 富沢 礼貴(2) 城北中
5位 15.10 前盛 詩乃(2) 松島中
6位 15.19 松川 葵海(2) 沖縄尚学
7位 17.55 宮城 咲楽(2) 与勝中
決勝【中2】 (2.4)
1位 12.90 今村 香保(2) 読谷アスリート
2位 13.09 又吉 一莉(2) 球陽中
3位 13.29 小川 賜基(2) 屋我地ひるぎ
4位 13.51 比嘉 ルナ(2) 今帰仁中
5位 13.67 伊礼門 千珠(2) 名護中
6位 13.87 上地 万琳(2) 長嶺中
7位 13.94 関 コア(2) 琉大附属中
8位 14.01 上里 真麻(2) 沖縄尚学
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 13.28 大城 乃笑(3) 伊江中
2位 13.82 神谷 早紗奈(3) Team Crest
3位 13.89 吉田 亜美(3) 読谷中
4位 13.97 山城 月美(3) 伊波中
5位 14.47 大城 未喜佳(3) 久米島西中
6位 15.01 喜納 麻央(3) 浦添中
7位 15.26 金城 紫姫(3) 伊波中
予選【中3】 2組 (2.8)
1位 13.32 森山 裕梨(3) 宮里中
2位 13.88 奥平 美由紀(3) 与那原中
3位 13.98 シサレリ 音仁(3) 久米島西中
4位 14.38 具志堅 菜々子(3) 浦添中
5位 14.55 玉城 来葉瑠(3) 沖縄東中
6位 15.65 橋口 優(3) 伊江中
予選【中3】 3組 (2.8)
1位 12.74 斎藤 月(3) 石垣島アスリート
2位 14.02 遠藤 優杏(3) 豊見城中
3位 14.08 仲原 結華(3) 久米島西中
4位 14.33 大城 桃(3) 伊江中
5位 15.29 野原 苑佳(3) 宮古陸上クラブ
予選【中3】 4組 (3.0)
1位 14.11 松堂 希輝(3) 本部中
2位 14.20 大見謝 ゆな(3) 沖縄尚学
3位 14.23 大城 りいあ(3) 伊江中
4位 14.54 照屋 ゆずり(3) 具志川中
5位 14.83 村吉 七海(3) 伊波中
6位 15.19 徳元 小梅(3) 羽地中
決勝【中3】 (3.4)
1位 12.51 斎藤 月(3) 石垣島アスリート
2位 13.19 森山 裕梨(3) 宮里中
3位 13.20 大城 乃笑(3) 伊江中
4位 13.77 シサレリ 音仁(3) 久米島西中
5位 13.77 山城 月美(3) 伊波中
6位 13.81 奥平 美由紀(3) 与那原中
7位 13.88 神谷 早紗奈(3) Team Crest
予選 1組 (2.7)
1位 27.83 新城 すず(3) 今帰仁中
2位 28.50 伊野波 美織(3) 名護中
3位 29.07 島袋 愛琉好(3) 伊江中
4位 29.13 金城 芽依(3) Team Crest
5位 29.16 下地 春音(1) 普天間中
6位 30.56 入月 結花(2) 沖縄尚学
7位 31.14 松尾 結(3) 沖縄尚学
予選 2組 (0.8)
1位 29.35 福富 なづな(3) 鏡原中
2位 29.57 又吉 桜子(2) 今帰仁中
3位 30.46 富川 未鈴(3) 鏡原中
4位 31.48 新垣 真彩(3) 与勝中
5位 32.06 藤本 マリア(3) 伊江中
6位 33.26 桃原 琴珀(3) 古堅中
予選 3組 (0.2)
1位 27.99 平良 愛莉(3) 宮古陸上クラブ
2位 29.26 友利 杏夏(3) 宮古陸上クラブ
3位 30.32 根路銘 泉妃(3) 伊波中
4位 32.56 翁長 悠乃(3) 三和中
5位 34.96 金城 桃々花(3) 西崎中
決勝 (2.9)
1位 27.03 平良 愛莉(3) 宮古陸上クラブ
2位 27.08 新城 すず(3) 今帰仁中
3位 28.11 伊野波 美織(3) 名護中
4位 28.63 友利 杏夏(3) 宮古陸上クラブ
5位 28.71 金城 芽依(3) Team Crest
6位 28.74 下地 春音(1) 普天間中
7位 28.83 島袋 愛琉好(3) 伊江中
8位 30.17 福富 なづな(3) 鏡原中
予選【中1】 1組
1位 2.41.02 比嘉 璃樹(1) 古堅中
2位 2.45.40 宇栄原 涼(1) 読谷中
3位 2.47.79 粟国 琴(1) 与那原中
4位 2.50.39 山内 ひまり(1) 寄宮中
5位 2.58.20 八木 百李(1) 羽地中
6位 2.58.60 又吉 紀朱(1) 与勝中
予選【中1】 2組
1位 2.44.69 長浜 エリカマリア(1) 与勝中
2位 2.45.28 大西 咲希(1) 名護中
3位 2.46.57 新垣 佑子(1) 糸満中
4位 2.47.42 当山 くらら(1) 宜野湾中
5位 2.47.93 糸数 杏(1) 石川中
6位 2.54.98 国吉 愛瑠(1) 久米島西中
7位 3.12.27 具志堅 るうか(1) 屋部中
予選【中1】 3組
1位 2.36.91 西田 真彩(1) 古堅中
2位 2.38.21 金城 蘭(1) 東風平中
3位 2.42.64 岩渕 吏桜(1) 宜野湾中
4位 2.45.16 青山 瑞(1) なんじぃAC
5位 2.50.99 城間 美空(1) 今帰仁中
6位 3.00.01 仲地 心優(1) 久米島西中
7位 3.14.60 古謝 日彬(1) 球陽中
決勝【中1】
1位 2.29.58 金城 蘭(1) 東風平中
2位 2.36.67 西田 真彩(1) 古堅中
3位 2.37.88 岩渕 吏桜(1) 宜野湾中
4位 2.38.90 宇栄原 涼(1) 読谷中
5位 2.39.52 大西 咲希(1) 名護中
6位 2.40.25 青山 瑞(1) なんじぃAC
7位 2.40.35 比嘉 璃樹(1) 古堅中
8位 2.46.71 長浜 エリカマリア(1) 与勝中
予選【中2】 1組
1位 2.49.39 前外間 聖良(2) 与勝中
2位 2.53.07 安里 茉優(2) 糸満中
3位 2.56.06 翁長 咲枝(2) 西原中
4位 2.57.16 松田 莉乃(2) 普天間中
5位 2.57.25 渡口 結彩(2) 鏡原中
予選【中2】 2組
1位 2.47.23 仲盛 彩希子(2) 西原中
2位 2.47.69 崎浜 日雫(2) 琉大附属中
3位 2.48.01 沢田 鈴(2) 伊良波中
4位 2.52.79 玉城 りあら(2) 今帰仁中
5位 2.58.47 森根 日菜(2) 与勝中
6位 3.08.53 永田 真莉亜(2) 鏡原中
予選【中2】 3組
1位 2.41.34 久林 楓花(2) 古堅中
2位 2.45.14 安慶名 心愛(2) 与勝中
3位 2.45.85 山田 美風(2) 城北中
4位 2.47.25 松村 和泉(2) 琉大附属中
5位 2.48.11 村吉 百恵(2) 西原中
6位 3.01.36 津波古 唯奈(2) 浦添中
予選【中2】 4組
1位 2.34.69 親川 杏花(2) 南星中
2位 2.37.02 池村 俐音(2) 高嶺中
3位 2.37.83 柳沢 果歩(2) 沖縄尚学
4位 2.44.31 名城 来唯(2) 伊江中
5位 2.45.12 勝連 姫生(2) 嘉数中
6位 2.49.40 森 愛理(2) 北谷中
決勝【中2】
1位 2.28.53 親川 杏花(2) 南星中
2位 2.34.31 池村 俐音(2) 高嶺中
3位 2.37.04 柳沢 果歩(2) 沖縄尚学
4位 2.39.99 久林 楓花(2) 古堅中
5位 2.41.72 勝連 姫生(2) 嘉数中
6位 2.45.63 山田 美風(2) 城北中
7位 2.46.57 名城 来唯(2) 伊江中
8位 2.47.76 安慶名 心愛(2) 与勝中
予選【中3】 1組
1位 2.46.40 比嘉 七海(3) 松島中
2位 2.53.97 城間 一花(3) 本部中
3位 2.56.66 比嘉 優杏(3) 久辺中
4位 3.00.15 仲宗根 乃々華(3) 豊見城中
5位 3.01.14 安里 れもん(3) 高嶺中
6位 3.03.52 上地 亜利佐(3) 白保中
予選【中3】 2組
1位 2.44.13 仲原 琉華(3) 今帰仁中
2位 2.48.77 三島 あかり(3) 白保中
3位 2.51.98 勝連 輝依子(3) 沖縄尚学
4位 3.15.79 伊芸 のあ(3) 南風原中
予選【中3】 3組
1位 2.32.46 藤野 ななこ(3) 城北中
2位 2.39.55 仲村 奈穂(3) 宜野座中
3位 2.45.99 玉城 晴菜(3) 鏡原中
4位 2.46.84 仲田 ゆりあ(3) 与勝中
5位 3.02.83 大島 美海(3) 白保中
決勝【中3】
1位 2.30.47 藤野 ななこ(3) 城北中
2位 2.35.87 仲村 奈穂(3) 宜野座中
3位 2.36.12 仲田 ゆりあ(3) 与勝中
4位 2.42.73 比嘉 七海(3) 松島中
5位 2.43.52 玉城 晴菜(3) 鏡原中
6位 2.44.17 仲原 琉華(3) 今帰仁中
7位 2.46.84 三島 あかり(3) 白保中
8位 2.52.40 勝連 輝依子(3) 沖縄尚学
決勝
1位 5.19.39 金城 怜海(3) 今帰仁中
2位 5.20.82 玉城 祐希(2) 与勝中
3位 5.25.66 大城 ここの(2) 西崎中
4位 5.31.90 喜瀬 桜子(2) 名護中
5位 5.37.61 仲与志 悠愛(3) 球美中
6位 5.38.31 高良 心(3) 鏡原中
7位 5.39.93 塚越 心(2) 西崎中
8位 5.42.18 島村 雪衣菜(3) 与勝中
9位 5.46.78 稲嶺 瑠琳(3) 大宮中
10位 5.52.44 池味 桃(2) 与勝中
11位 5.53.28 宮城 梨里香(3) 伊江中
12位 5.59.52 具志堅 にこ(3) 名護中
13位 6.06.15 渡慶次 伶来(2) 久米島西中
14位 6.07.14 屋良 萌花(3) 伊波中
15位 6.08.18 崎浜 安蒔(3) 大宮中
16位 6.08.77 金城 亜美(3) 久辺中
17位 6.10.04 屋嘉 李保(3) 大宮中
18位 6.22.03 金城 志帆(3) 豊見城中
19位 6.28.28 安里 琉衣夢(2) 久米島西中
20位 6.30.46 安里 望音(2) 久米島西中
21位 6.37.42 島袋 心愛(3) 久辺中
予選 1組 (1.5)
1位 14.51 ゴメスデソウザヴィトーリア 奈菜(2) 宮古陸上クラブ
2位 14.76 大城 柚月(1) 具志川中
3位 14.97 又吉 南海(1) Nature
4位 15.83 東恩納 沙奈(1) 糸満中
5位 16.11 花田 乃里佳(2) 屋我地ひるぎ
6位 18.74 新城 まりあ(2) 浦添中
予選 2組 (1.4)
1位 12.56 喜久里 彩吹(2) Team Crest
2位 13.58 桐生 千空(1) 石垣島アスリート
3位 14.58 嘉陽 ゆい(2) 今帰仁中
4位 15.77 玉那覇 日葵(2) 沖縄尚学
5位 16.07 平良 春蘭(2) 西原中
予選 3組 (1.4)
1位 13.43 金城 優芽(2) 読谷アスリート
2位 14.77 幸地 舞桜(2) 糸満中
3位 15.59 久保田 咲姫(1) 三和中
4位 16.87 呉屋 初姫(2) 西原中
決勝 (3.3)
1位 12.31 喜久里 彩吹(2) Team Crest
2位 13.17 金城 優芽(2) 読谷アスリート
3位 13.34 桐生 千空(1) 石垣島アスリート
4位 14.07 ゴメスデソウザヴィトーリア 奈菜(2) 宮古陸上クラブ
5位 14.22 大城 柚月(1) 具志川中
6位 14.86 嘉陽 ゆい(2) 今帰仁中
7位 15.04 又吉 南海(1) Nature
決勝 (2.8)
1位 15.53 岩本 理紗子(3) 宮古陸上クラブ
2位 15.54 青山 朱(3) なんじぃAC
3位 16.75 宮城 夢子(3) 名護中
4位 17.59 赤嶺 結生(3) 沖縄尚学
決勝
1位 1.65 比嘉 桃花(3) 石垣島アスリート
2位 1.50 松堂 瑛梨紗(3) 豊見城中
3位 1.45 藤田 愛海(3) 平良中
4位 1.35 仲嶺 野々花(3) 東中
5位 1.25 金城 沙里奈(3) 高嶺中
6位 1.20 桑江 志帆乃(3) 美東中
7位 1.15 与那原 美羽(2) 糸満中
8位 1.15 知念 妃来梨(3) 羽地中
8位 1.15 呉屋 彩葉(1) 沖縄東中
決勝
1位 5.27 (1.6) 牧崎 百花(3) 沖縄尚学
2位 5.25 (2.0) 相田 未央(3) Team Crest
3位 5.06 (1.2) 川満 夕(3) 船浦中
4位 4.88 (1.4) 山城 星楽(3) 沖縄東中
5位 4.83 (3.1) 高江洲 理央(2) 沖縄東中
6位 4.67 (2.8) 与古田 詩温(1) 沖縄東中
7位 4.52 (1.1) 東 芽依(2) 宜野座中
8位 4.48 (1.0) 赤嶺 くるり(1) あげな中
9位 4.30 (1.4) 瑞慶山 歩果(3) 具志川中
10位 3.97 (1.3) 山内 理利花(3) 石川中
11位 3.92 (1.2) 仲田 葵陽(3) 松島中
12位 3.91 (1.9) 大城 幸花(3) 与勝中
13位 3.89 (2.1) 比嘉 友菜(1) 北中城中
14位 3.87 (2.5) 大城 明生(1) 今帰仁中
15位 3.73 (2.2) 比嘉 葵(1) あわせJRC
16位 3.63 (1.4) 上原 真央(1) 糸満中
17位 3.44 (0.6) 真喜 志奏音(2) 球陽中
決勝
1位 11.12 当間 蒼依(3) 石嶺中
2位 10.42 宮里 ありさ(3) 与那原中
3位 10.00 島袋 愛美(3) 今帰仁中
4位 9.52 玉城 璃音(2) 糸満中
5位 9.38 新城 遥花(3) 屋我地ひるぎ
6位 8.76 新城 千弥(3) 羽地中
7位 8.67 宮城 悠花(2) 屋我地ひるぎ
8位 8.60 伊礼門 千輝(3) 名護中
9位 8.53 新里 美怜(3) 羽地中
10位 8.01 宜野座 彩未(2) 宜野座中
11位 7.96 島袋 心海(1) 伊江中
12位 7.96 仲宗根 早紀(2) 琉大附属中
13位 7.85 上原 真希(3) 糸満中
14位 7.75 真栄田 緩奈(1) 名護中
15位 7.63 親川 七海(3) 知念中
16位 7.46 大嶺 夢乃(3) 石川中
17位 7.33 金城 利加子(3) 三和中
18位 7.30 長嶺 聡美(3) 石川中
19位 7.04 当間 紗弥(3) 鏡原中
20位 6.99 玉城 ひかり(2) 普天間中
21位 6.96 津波古 渚(3) 南風原中
22位 6.88 伊波 維咲(2) 石川中
23位 6.74 黄瀬 来瑚(1) 彩橋中
24位 6.32 嘉手苅 美来(3) 南風原中
25位 5.94 山城 ゆい(2) 普天間中
26位 5.85 松原 佑奈(1) 与那原中
27位 5.82 中村 陽愛(1) 彩橋中
28位 5.80 神山 柚葉(2) 彩橋中
29位 5.61 比嘉 瑠菜(2) 東中
決勝
1位 41.02 仲里 萌愛(3) 松島中
2位 40.55 戸井田 乃愛(3) 西崎中
3位 36.25 当間 未実(3) 羽地中
4位 35.12 根間 結花(2) 神原中
5位 34.94 友寄 桜香(3) 伊江中
6位 33.38 山内 新奈(3) 知念中
7位 32.59 嘉手刈 夏光(3) 石川中
8位 30.25 森根 羽菜(3) 石嶺中
9位 30.06 玉城 莉乃(3) 名護中
10位 29.73 佐次田 輝咲(3) 石川中
11位 29.16 知花 帆七(3) 与勝中
12位 28.91 平良 沙椋子(3) 名護中
13位 27.85 宇栄原 玲乃(1) 糸満中
14位 27.56 山城 侑磨(3) 具志川中
15位 27.20 徳元 志笑(3) 三和中
16位 27.10 与那城 萌々子(3) 嘉数中
17位 24.48 宮里 愛美(3) 松島中
18位 23.06 中村 心彩(2) 東中
19位 23.03 大庭 優芽(3) 与勝中
20位 22.75 宮城 心夏(3) 豊見城中
21位 21.55 佐渡山 ななみ(2) 西原中
22位 21.12 比嘉 夏女(1) 宜野座中
23位 20.02 伊差川 玲沙(3) 名護中
24位 19.37 比嘉 夢佳(3) 松島中
25位 17.51 新垣 あいら(3) 高嶺中
26位 16.85 仲間 朝美(2) 宜野座中
27位 16.10 照屋 希天(1) 伊江中
28位 15.82 桃原 芽生(2) 彩橋中
29位 15.36 金城 羽純(2) 宜野座中
30位 14.43 平野 美桜(2) 彩橋中
31位 12.97 大浦 幸菜(2) 鏡原中
32位 11.28 仲程 藍子(1) 屋部中
33位 10.18 照屋 彩歩(2) 鏡原中

フォローする