大阪府泉北地区三市一町中学校陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府泉北地区三市一町中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府泉北地区三市一町中学校陸上

会場:堺市金岡公園陸上競技場
開催日:2021年8月01日

タイムレース【中1】 1組 (2.5)
1位 12.56 広永 桜大(1) 和泉北池田中
2位 12.78 石脇 翔太郎(1) 堺美原中
3位 12.88 森内 健登(1) 和泉北池田中
4位 13.03 中井 大我(1) 堺月州中
5位 13.44 岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
6位 13.45 越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
7位 13.73 田ノ岡 侑雅(1) 泉大津小津中
タイムレース【中1】 2組 (0.6)
1位 12.56 森元 大駕(1) 堺津久野中
2位 12.70 品川 未来(1) 堺陵南中
3位 12.92 瀬本 琉生(1) 堺五箇荘中
4位 13.02 山崎 飛鳥(1) 泉大津東陽中
5位 13.27 吉田 壮真(1) 金岡南中
6位 13.50 平野 海都(1) 和泉北池田中
7位 13.55 奥村 亮太(1) 堺中百舌鳥中
8位 13.58 富山 絢斗(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 13.31 中島 梓太(1) 堺五箇荘中
2位 13.44 阪井 領也(1) 和泉南池田中
3位 13.50 高橋 佑太(1) 旭中
4位 13.62 鈴木 康介(1) 堺浅香山中
5位 13.74 前坂 琉生(1) 泉大津小津中
6位 13.78 岡地 慶弥(1) 堺美木多中
7位 14.00 吉岡 蒼馬(1) 旭中
8位 14.05 高木 星真(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 13.26 元木 比呂人(1) 堺津久野中
2位 13.56 成川 大和(1) 高石取石中
3位 13.70 玉置 統也(1) 堺月州中
4位 13.86 裏住 迅(1) 堺上野芝中
5位 13.96 津田 康平(1) 堺深井中
6位 13.97 浜本 和也(1) 高石取石中
7位 14.01 須田 愛志(1) 堺登美丘中
8位 14.38 小野川 匠(1) 泉大津誠風中
タイムレース【中1】 5組 (1.7)
1位 13.17 渡辺 慶太郎(1) 和泉郷荘中
2位 13.31 田中 真士(1) 和泉石尾中
3位 13.80 辻 優斗(1) 堺中百舌鳥中
4位 13.92 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
5位 13.93 滝川 拓夢(1) 堺東百舌鳥中
6位 13.93 前田 桜士(1) 堺東百舌鳥中
7位 13.98 平野 翔琉(1) 高石取石中
8位 14.39 中田 真裕(1) 堺登美丘中
タイムレース【中1】 6組 (2.6)
1位 13.51 大平 真也(1) 堺長尾中
2位 13.57 岡本 愛仁哉(1) 堺美原中
3位 13.60 佐々木 瞬大(1) 高石取石中
4位 13.64 小山 一太(1) 高石取石中
5位 13.68 飯田 勇葵(1) 和泉北池田中
6位 14.04 桑山 創亮(1) 堺美原中
7位 14.55 窪田 健斗(1) 堺東百舌鳥中
8位 14.86 椋本 智紀(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 7組 (2.3)
1位 13.63 菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
2位 13.71 上田 樹(1) 和泉南池田中
3位 13.95 岩本 航(1) 和泉南池田中
4位 13.98 滝下 瞬平(1) 和泉南池田中
5位 14.12 石倉 大雅(1) 清風南海中
6位 14.15 村田 陸拓(1) 堺八下中
7位 14.38 吉田 勇矢(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 8組 (2.0)
1位 13.05 山口 悠輔(1) 堺野田中
2位 13.14 松田 綾人(1) 堺長尾中
3位 14.00 仲墅 勝永(1) 堺長尾中
4位 14.14 中辻 絢斗(1) 堺上野芝中
5位 14.23 高岡 奨茉(1) 堺津久野中
6位 14.27 野村 柚斗(1) 堺長尾中
7位 14.32 杉本 優月(1) 堺陵南中
8位 14.62 堀 建太郎(1) 泉大津誠風中
タイムレース【中1】 9組 (1.3)
1位 14.14 安井 悠真(1) 和泉南池田中
2位 14.41 向井 友哉(1) 泉大津誠風中
3位 14.50 伊勢 寿太(1) 堺陵南中
4位 14.57 矢野 颯大(1) 堺長尾中
5位 14.64 中島 莉句(1) 堺月州中
6位 14.70 中村 聡一郎(1) 堺美原中
タイムレース【中1】 10組 (2.2)
1位 13.51 岸本 陽斗(1) 堺津久野中
2位 14.09 木村 咲翔(1) 堺原山台中
3位 14.28 真鍋 瑠生(1) 堺福泉南中
4位 14.28 白野 空(1) 和泉北池田中
5位 14.47 角 翔馬(1) 堺津久野中
6位 14.48 小谷 壱成(1) 堺美木多中
7位 15.51 前垣 圭吾(1) 和泉北池田中
8位 15.61 石田 蒼太(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 11組 (1.8)
1位 13.22 木下 佳吾(1) 和泉石尾中
2位 13.90 芳田 悠人(1) 高石高南中
3位 14.22 西 大吾(1) 泉大津東陽中
4位 14.28 井上 葵(1) 堺浜寺中
5位 14.33 植田 大翔(1) 堺平井中
6位 14.65 長阪 惇(1) 堺津久野中
7位 14.77 立花 孝徳(1) 旭中
タイムレース【中1】 12組 (0.2)
1位 14.53 山下 大夢(1) 泉大津小津中
2位 15.16 緒方 颯和藍(1) 堺中百舌鳥中
3位 15.27 下田 遼太(1) 和泉郷荘中
4位 15.93 木下 大夢(1) 堺深井中
5位 16.09 吉田 琥斗(1) 堺陵南中
6位 16.34 頃安 恢(1) 堺陵南中
7位 16.34 塩田 凌也(1) 和泉郷荘中
8位 17.57 森本 幸太(1) 堺深井中
タイムレース【中1】 13組 (-0.2)
1位 13.84 南 琥太郎(1) 堺野田中
2位 14.21 大内 司(1) 堺金岡北中
3位 14.37 西川 歩希(1) 高石中
4位 14.44 江間 一颯(1) 泉大津東陽中
5位 14.85 疋田 兜人(1) 堺長尾中
6位 15.06 喜美田 比呂人(1) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 15.56 藤原 蒼介(1) 和泉南池田中
タイムレース【中1】 14組 (-0.1)
1位 13.87 熊木 雄大(1) 堺野田中
2位 14.03 向井 優和人(1) 堺野田中
3位 15.08 仲間 渉(1) 堺金岡南中
4位 15.09 井上 優杏(1) 堺八下中
5位 15.24 古根川 颯(1) 堺平井中
6位 15.29 堀井 登暉(1) 堺原山台中
7位 15.74 上間 大駕(1) 和泉北池田中
8位 16.18 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 15組 (1.2)
1位 14.72 中岡 彪翔(1) 堺野田中
2位 14.86 西廼 昌輝(1) 堺長尾中
3位 15.10 林田 依吹(1) 泉大津東陽中
4位 15.45 大塚 悠珂(1) 和泉南池田中
5位 15.47 細見 純也(1) 泉大津誠風中
6位 15.53 伊達 蒼真(1) 和泉南池田中
7位 16.00 稲掛 泰也斗(1) 和泉南池田中
タイムレース【中1】 16組 (2.3)
1位 14.65 坂口 蒼太(1) 高石取石中
2位 15.11 北 聖寸(1) 堺美原中
3位 15.17 榎田 匠(1) 高石取石中
4位 15.50 今木 蒼生(1) 堺浅香山中
5位 15.54 嶌田 夢来(1) 堺八田荘中
6位 16.03 田中 暖(1) 堺浅香山中
7位 16.27 小島 涼太(1) 和泉南池田中
タイムレース【中1】 17組 (1.0)
1位 15.00 沢村 侃之介(1) 堺野田中
2位 15.16 小川 雅久(1) 泉大津東陽中
3位 15.44 宮崎 太志(1) 堺美原中
4位 15.89 中嶋 聖弥(1) 堺長尾中
5位 15.93 高岡 良(1) 堺美木多中
6位 15.98 新谷 健太(1) 堺福泉南中
7位 16.52 森 凛幸(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 18組 (0.3)
1位 15.93 赤松 颯音(1) 堺津久野中
2位 16.32 岡村 航希(1) 堺中百舌鳥中
3位 16.37 納谷 奏汰(1) 堺金岡北中
4位 16.39 吉川 蔵人(1) 堺浅香山中
5位 16.59 寺田 空(1) 堺中百舌鳥中
6位 16.85 井上 央翔(1) 堺八下中
タイムレース【中1】 19組 (1.2)
1位 16.29 松田 侑大(1) 堺原山台中
2位 17.19 粟津 旺大(1) 堺美木多中
3位 17.42 津田 陽太(1) 堺浅香山中
4位 17.50 天野 璃央(1) 堺浅香山中
5位 17.51 鈴木 煌大(1) 堺津久野中
タイムレース【中1】 20組 (2.0)
1位 13.04 宮本 敦史(1) 和泉中
2位 14.05 河野 功武(1) 和泉信太中
3位 14.17 沢 夢叶(1) 和泉中
4位 15.59 松元 暖和(1) 和泉中
5位 17.13 粟田 知輝(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 21組 (-0.7)
1位 14.13 森 風羽雅(1) 和泉信太中
2位 14.45 福原 晴人(1) 堺八下中
3位 15.15 小西 一生(1) 和泉中
4位 15.21 山本 咲也(1) 和泉信太中
5位 15.45 金野 蓮斗(1) 和泉中
6位 16.09 山下 慧和(1) 高石中
7位 16.49 吉川 宏佑(1) 和泉光明台中
8位 23.86 柳村 理雄(1) 高石中
タイムレース【中1】 22組 (-1.1)
1位 13.20 土井 驍(1) 堺上野芝中
2位 14.31 塩津 楓音(1) 和泉光明台中
3位 14.70 高木 巧太(1) 和泉光明台中
4位 14.84 青木 大翔(1) 堺八下中
5位 15.25 有働 碧海(1) 堺美木多中
6位 15.47 落合 悠真(1) 堺浜寺中
7位 15.59 入山 優大(1) 堺原山台中
8位 16.11 日垣 創太(1) 堺八下中
タイムレース【中1】 23組 (2.1)
1位 13.96 伊田 侑城(1) 美原西中
2位 14.87 太田 蒼(1) 堺平井中
3位 14.95 杉浦 舜一(1) 堺平井中
4位 15.17 大平 豊久(1) 美原西中
5位 15.49 河野 太俄(1) 堺平井中
6位 15.74 山下 輝(1) 堺美木多中
7位 16.57 赤崎 心哉(1) 美原西中
8位 17.76 西村 陽翔(1) 堺原山台中
タイムレース【中1】 24組 (0.0)
1位 13.35 辻 翔太(1) 美原西中
2位 14.50 渋谷 遥輝(1) 岸和田久米田中
3位 14.55 酒井 健吾(1) 美原西中
4位 14.89 米沢 旬(1) 堺野田中
5位 14.94 信田 空澄(1) 美原西中
6位 15.94 塚副 駈(1) 堺平井中
7位 15.96 近藤 大悟(1) 岸和田久米田中
8位 16.59 岡山 拓海(1) 岸和田久米田中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 11.86 田中 大士(2) 和泉石尾中
2位 11.87 播摩 裕樹(2) 堺美原中
3位 11.88 出口 朔(2) 堺金岡南中
4位 12.04 後藤 侑樹(2) 堺津久野中
5位 12.13 深尾 空吾(2) 堺野田中
6位 12.19 岡村 星南(2) 堺陵南中
7位 12.20 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
8位 12.38 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
タイムレース【中2】 2組 (0.1)
1位 12.02 森島 陽平(2) 堺美木多中
2位 12.03 吉田 温葵(2) 和泉北池田中
3位 12.18 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
4位 12.22 大久保 涼火(2) 和泉南池田中
5位 12.37 綾織 宝輝(2) 堺津久野中
6位 12.44 影山 龍舞(2) 美原西中
7位 12.51 河西 来樹(2) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 12.31 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
2位 12.52 浅井 太志(2) 泉大津東陽中
3位 12.54 佐藤 駿(2) 堺原山台中
4位 12.58 前田 夢和(2) 堺平井中
5位 12.59 岡本 仁志(2) 堺八下中
6位 12.65 伊集 悠海(2) 堺津久野中
7位 12.66 高木 咲(2) 和泉北池田中
8位 12.88 内藤 輝(2) 堺金岡南中
タイムレース【中2】 4組 (1.7)
1位 12.15 久保 鎧士(2) 堺大浜中
2位 12.66 西野 瑠二(2) 堺美木多中
3位 12.68 山本 琉生(2) 和泉石尾中
4位 12.69 太田 翔(2) 堺浅香山中
5位 12.71 鶴薗 朔人(2) 和泉南池田中
6位 12.73 西井 天我(2) 堺津久野中
7位 12.74 沢田 優人(2) 堺浅香山中
8位 12.99 藤本 陸来(2) 岸和田久米田中
タイムレース【中2】 5組 (1.1)
1位 12.46 西井 蓮豊(2) 岸和田久米田中
2位 12.56 陣岸 直紀(2) 忠岡中
3位 12.56 山中 大輔(2) 堺平井中
4位 12.56 米田 昊乃助(2) 高石中
5位 12.73 川崎 瑠生(2) 泉大津東陽中
6位 12.74 村山 雷巻(2) 堺原山台中
7位 13.06 浅野 一蕗(2) 和泉南池田中
タイムレース【中2】 6組 (1.4)
1位 12.65 菅 伊吹(2) 堺さつき野中
2位 12.80 宮川 海司(2) 堺野田中
3位 12.83 大城 勇翔(2) 和泉中
4位 12.89 福田 陽平(2) 堺浅香山中
5位 13.01 藤田 大翔(2) 堺八下中
6位 13.01 奥野 宥馬(2) 堺中百舌鳥中
7位 13.04 原田 瑶(2) 泉大津小津中
8位 13.27 藤田 龍三(2) 堺さつき野中
タイムレース【中2】 7組 (1.1)
1位 12.83 脇川 蓮(2) 忠岡中
2位 13.02 八田 龍聖(2) 和泉中
3位 13.13 狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
4位 13.18 中村 琥珀(2) 堺晴美台中
5位 13.22 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
6位 13.28 富松 陽(2) 堺美木多中
7位 13.56 仙波 毅竜(2) 堺晴美台中
タイムレース【中2】 8組 (0.7)
1位 12.83 北川 旺典(2) 泉大津小津中
2位 13.03 武仲 里久(2) 泉大津小津中
3位 13.05 福田 直生(2) 和泉南池田中
4位 13.09 小田 弦太郎(2) 堺福泉南中
5位 13.09 守屋 映汰(2) 堺浜寺中
6位 13.14 志賀 諒(2) 堺浅香山中
7位 13.44 渡部 秋(2) 堺金岡北中
8位 13.47 平沢 昊志(2) 泉大津小津中
タイムレース【中2】 9組 (1.1)
1位 12.49 池本 健人(2) 堺東百舌鳥中
2位 13.04 北口 虎太郎(2) 堺津久野中
3位 13.08 玉城 洸明(2) 和泉南池田中
4位 13.26 田中 晴(2) 堺八田荘中
5位 13.36 有住 瞬矢(2) 堺殿馬場中
6位 13.40 橋本 侑軌(2) 和泉石尾中
7位 13.40 伊原 桐仁(2) 堺長尾中
タイムレース【中2】 10組 (0.4)
1位 13.12 渡辺 新(2) 和泉南池田中
2位 13.27 川口 煌太(2) 泉大津東陽中
3位 13.32 北嶌 太一(2) 和泉中
4位 13.34 木場 裕斗(2) 堺美原中
5位 13.35 飯田 真生(2) 堺登美丘中
6位 13.49 三原 麗(2) 堺深井中
7位 13.51 伊藤 桜也(2) 堺長尾中
8位 13.52 緒方 蓮都(2) 堺平井中
タイムレース【中2】 11組 (0.7)
1位 12.84 松浦 旺芽(2) 和泉石尾中
2位 13.10 東本 悠杜(2) 堺野田中
3位 13.39 松永 悠生(2) 堺野田中
4位 13.46 北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
5位 13.55 釜野 哲平(2) 堺津久野中
6位 13.70 中田 蒼太(2) 堺平井中
7位 13.78 新海 陽士(2) 堺長尾中
8位 13.82 浅香 希龍(2) 和泉石尾中
タイムレース【中2】 12組 (1.6)
1位 13.19 伊藤 飛裕(2) 和泉石尾中
2位 13.35 古谷 一歩輝(2) 和泉南池田中
3位 13.65 木田 洸太(2) 堺大浜中
4位 13.68 水野 翔介(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.77 古川 斗希(2) 和泉南池田中
6位 13.92 小出 拓摩(2) 和泉北池田中
7位 14.01 鎌苅 天馬(2) 和泉南池田中
8位 14.14 中川 瑛然(2) 堺殿馬場中
タイムレース【中2】 13組 (1.9)
1位 13.50 真弓 大和(2) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 13.79 北口 晶斎(2) 忠岡中
3位 13.85 梶原 航(2) 堺長尾中
4位 13.85 榊原 叶希也(2) 堺津久野中
5位 14.27 香月 蓮(2) 堺平井中
6位 14.34 西川 悠真(2) 堺八下中
7位 14.41 楠本 晴介(2) 和泉北池田中
8位 14.59 小林 海夏人(2) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 14組 (-1.3)
1位 13.37 竹中 文哉(2) 忠岡中
2位 13.60 佐藤 樹(2) 堺平井中
3位 14.17 有本 拓磨(2) 堺陵南中
4位 14.40 佐野 実見(2) 堺殿馬場中
5位 14.53 広道 学(2) 和泉石尾中
6位 14.54 伴 海(2) 堺陵南中
タイムレース【中2】 15組 (1.4)
1位 13.77 佐藤 颯(2) 和泉郷荘中
2位 14.40 大黒 綸太郎(2) 泉大津小津中
3位 14.41 宮井 一颯(2) 堺津久野中
4位 14.49 森田 博紀(2) 堺陵南中
5位 14.55 元永 健心(2) 堺原山台中
6位 14.61 都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
7位 14.68 中島 暖太(2) 堺福泉南中
8位 14.81 津田 悠登(2) 堺さつき野中
タイムレース【中2】 16組 (1.6)
1位 14.02 山田 颯人(2) 和泉郷荘中
2位 14.35 玉城 天曇(2) 泉大津小津中
3位 14.35 永野 寿拓(2) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 14.62 後地 悠希(2) 堺津久野中
5位 15.36 富田 陽介(2) 和泉南池田中
6位 15.47 御園 悟天(2) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 15.59 清水 悠人(2) 岸和田久米田中
8位 15.92 岡本 翔馬(2) 泉大津小津中
タイムレース【中2】 17組 (2.1)
1位 12.29 溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
2位 12.32 有本 安綺斗(2) 和泉光明台中
3位 12.89 上田 竜馬(2) 和泉信太中
4位 12.89 森口 幸大(2) 和泉信太中
5位 13.07 岡田 桔平(2) 和泉信太中
6位 13.63 高橋 陸仁(2) 和泉光明台中
7位 17.12 木村 大冴(2) 堺津久野中
タイムレース【中2】 18組 (1.8)
1位 12.31 森山 東樹(2) 和泉光明台中
2位 12.85 赤坂 和哉(2) 和泉光明台中
3位 12.92 平川 陽向(2) 堺美木多中
4位 13.20 山根 拓真(2) 和泉光明台中
5位 13.47 池田 虎竜(2) 堺美木多中
6位 14.21 東野 耕平(2) 和泉光明台中
7位 14.54 奥村 櫂馬(2) 和泉南池田中
8位 14.72 石井 光希(2) 和泉光明台中
タイムレース【中3】 1組 (1.5)
1位 11.38 松村 悠希(3) 堺長尾中
2位 11.38 東川 雅季(3) 泉大津東陽中
3位 11.52 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
4位 11.58 渡辺 大地(3) 和泉南池田中
5位 11.64 山根木 大地(3) 堺美原中
6位 11.74 船谷 冠太(3) 泉大津小津中
7位 11.75 森中 陽太(3) 堺美木多中
8位 11.94 早川 恵珠(3) 和泉北池田中
タイムレース【中3】 2組 (0.7)
1位 11.81 石津 優弥(3) 堺中百舌鳥中
2位 11.85 末綱 真啓(3) 和泉北池田中
3位 11.91 菅 陽平(3) 和泉南池田中
4位 11.95 森脇 陽美(3) 和泉南池田中
5位 12.08 長田 泰雅(3) 高石取石中
6位 12.17 久保 瑛都(3) 高石中
7位 12.23 市地 慶輝(3) 堺平井中
8位 12.41 新垣 孝太郎(3) 和泉中
タイムレース【中3】 3組 (-0.3)
1位 12.05 宮本 悠希(3) 堺大浜中
2位 12.10 渡部 心温(3) 堺原山台中
3位 12.26 林 佑真(3) 堺津久野中
4位 12.33 南 琢玖(3) 堺原山台中
5位 12.47 伊佐 光稀(3) 堺金岡南中
6位 12.56 炭谷 侑弥(3) 堺平井中
7位 12.70 小田 隼士(3) 和泉南池田中
タイムレース【中3】 4組 (-0.7)
1位 12.08 森谷 麟太郎(3) 和泉南池田中
2位 12.35 川俣 翔(3) 和泉郷荘中
3位 12.58 吉田 琥珀(3) 和泉北池田中
4位 12.71 朝比奈 亮汰(3) 堺原山台中
5位 12.73 住大 智規(3) 堺上野芝中
6位 12.77 高橋 雅棟(3) 高石中
7位 12.79 後地 和真(3) 堺津久野中
8位 12.93 井手 大聖(3) 和泉北池田中
タイムレース【中3】 5組 (-1.6)
1位 12.55 川崎 天水(3) 堺浜寺中
2位 12.78 鹿子木 智亮(3) 高石中
3位 12.89 谷川 隆之介(3) 堺美木多中
4位 12.95 池川 惺斗(3) 堺津久野中
5位 12.96 有働 晃貴(3) 堺八下中
6位 12.97 山本 志音(3) 堺五箇荘中
7位 12.98 中家 悠太(3) 堺原山台中
8位 13.03 松谷 幸亮(3) 堺野田中
タイムレース【中3】 6組 (0.8)
1位 12.15 大口 陸斗(3) 堺深井中
2位 12.41 浅田 遼晴(3) 堺福泉南中
3位 12.52 長沢 悠羽(3) 堺福泉南中
4位 12.60 森下 優星(3) 堺深井中
5位 12.71 岡田 壮麿(3) 堺大浜中
6位 12.77 田中 成史朗(3) 泉大津小津中
7位 12.88 岡村 天煌(3) 堺津久野中
タイムレース【中3】 7組 (0.8)
1位 12.58 柴田 薫(3) 堺野田中
2位 12.66 長谷川 貫人(3) 和泉中
3位 12.93 山下 良太(3) 和泉北池田中
4位 12.99 石邨 聖夏(3) 堺八下中
5位 13.00 西川 太郎(3) 高石中
6位 13.08 安部 香椰斗(3) 堺金岡南中
7位 13.09 田中 優翔(3) 和泉中
タイムレース【中3】 8組 (1.6)
1位 12.57 喜多村 翔(3) 堺平井中
2位 13.06 大浦 拓真(3) 堺金岡北中
3位 13.07 久保田 康介(3) 堺金岡南中
4位 13.07 河内 住吉(3) 堺大浜中
5位 13.10 西野 鴻志(3) 和泉中
6位 13.24 金井 涼馬(3) 堺八下中
7位 13.64 川上 薫平(3) 泉大津東陽中
タイムレース【中3】 9組 (1.6)
1位 13.01 藤本 拓仁(3) 堺野田中
2位 13.14 那須 武流(3) 堺津久野中
3位 13.23 島田 亘理(3) 和泉中
4位 13.34 里見 琉雲(3) 和泉中
5位 13.40 原田 空和(3) 堺福泉南中
6位 13.53 河合 星斗(3) 和泉中
7位 13.85 明神 志門(3) 堺陵南中
タイムレース【中3】 10組 (-1.6)
1位 13.19 森内 克剛(3) 堺八下中
2位 13.59 土居 春輝(3) 堺平井中
3位 13.60 後藤 亘希(3) 和泉中
4位 13.61 湯谷 啓太(3) 堺八下中
5位 13.68 赤松 優俐(3) 堺津久野中
6位 13.72 原 悠月(3) 高石取石中
7位 14.20 神村 愛翔(3) 堺八下中
タイムレース【中3】 11組 (2.1)
1位 13.58 木下 夢司(3) 堺深井中
2位 13.60 丸山 星矢(3) 和泉郷荘中
3位 13.67 倉田 航成(3) 高石中
4位 13.73 山下 侑大(3) 堺浜寺中
5位 14.24 亀井 優汰(3) 堺八下中
タイムレース【中3】 12組 (-0.8)
1位 11.75 尾崎 利来(3) 和泉光明台中
2位 12.61 松浦 仰(3) 和泉信太中
3位 12.99 尾嶌 春飛(3) 和泉光明台中
4位 13.42 植木 一登(3) 和泉光明台中
5位 13.44 小猿 佑昂(3) 和泉光明台中
6位 14.46 谷本 俊平(3) 堺原山台中
7位 14.80 坂部 友祐(3) 高石中
タイムレース【中3】 13組 (0.3)
1位 12.42 高橋 凛汰郎(3) 和泉光明台中
2位 12.90 渡辺 慧(3) 堺浜寺中
3位 13.14 徳田 悠人(3) 和泉光明台中
4位 13.80 宮木 蓮央(3) 和泉光明台中
5位 13.92 宮野 楓介(3) 和泉光明台中
6位 14.03 茶谷 那月(3) 和泉光明台中
7位 14.18 安永 悠真(3) 和泉光明台中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 23.53 佐藤 良哉(3) 堺美原中
2位 23.71 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
3位 23.77 広田 伊規(3) 堺殿馬場中
4位 24.05 松尾 実祈(3) 堺さつき野中
5位 24.62 光本 幸暉(3) 堺浅香山中
6位 25.97 津田 惇平(3) 堺深井中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 24.43 大黒 夏葵(2) 和泉石尾中
2位 24.95 加藤 敦頼(3) 堺野田中
3位 24.98 伊藤 琉太(2) 堺美木多中
4位 24.99 石浪 蒼丈(2) 堺野田中
5位 25.24 野崎 洵平(3) 高石中
6位 27.82 津曲 俊哉(2) 旭中
タイムレース 3組 (3.0)
1位 24.60 角尾 治馬(2) 堺津久野中
2位 25.15 井上 将太(3) 堺大浜中
3位 25.27 宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
4位 25.51 小山 歩輝(2) 堺陵南中
5位 25.62 石田 和也(2) 堺陵南中
6位 26.28 松尾 悠雅(3) 堺八田荘中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 26.84 森 康璃(3) 堺津久野中
2位 27.03 佐藤 翔汰(2) 堺美原中
3位 27.30 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
4位 27.45 山本 陵太(3) 堺八下中
5位 27.61 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
6位 27.85 谷口 匠(2) 堺殿馬場中
7位 28.49 西辻 隼人(2) 堺平井中
タイムレース 5組 (1.9)
1位 26.54 上東 陸翔(2) 堺平井中
2位 27.63 高森 颯太(2) 堺大浜中
3位 27.96 早川 蓮(2) 堺上野芝中
4位 28.65 吉田 悠二(1) 堺殿馬場中
5位 31.26 小林 タオ(1) 堺中百舌鳥中
6位 31.48 大内 一輝(1) 堺殿馬場中
7位 33.64 吉田 統哉(1) 堺金岡南中
タイムレース 1組
1位 55.73 佐原 汰知(3) 和泉北池田中
2位 59.23 中尾 亘汰(3) 堺月州中
3位 60.09 津田 健太郎(3) 堺金岡南中
4位 60.84 津田 伊織(3) 堺月州中
5位 61.04 小林 陽集(2) 堺月州中
6位 61.94 遠藤 暖士(3) 和泉中
7位 62.57 吉田 銀次郎(2) 美原西中
タイムレース 2組
1位 59.09 岩森 洵(3) 高石高南中
2位 60.47 易 海翔(3) 堺平井中
3位 60.73 樋口 琉星(2) 美原西中
4位 60.88 東 敬太(2) 堺三国丘中
5位 61.60 松山 叶人(2) 和泉南池田中
6位 61.97 池村 太一(3) 美原西中
7位 62.21 池永 悠哉(2) 堺美原中
タイムレース 3組
1位 61.39 寺西 弘一(3) 堺平井中
2位 62.85 宋 韓睿(2) 堺月州中
3位 65.04 小家 一航(2) 堺月州中
4位 66.77 岸田 仁成(3) 堺大浜中
5位 66.85 蓑田 敬太(2) 堺大浜中
6位 70.96 辻 洸希(3) 堺中百舌鳥中
7位 75.82 知念 雄大(1) 堺浜寺中
タイムレース 4組
1位 57.93 村井 天哉(2) 和泉信太中
2位 59.43 原田 光希(2) 和泉信太中
3位 62.74 北村 太一(3) 美原西中
4位 66.71 藤川 颯斗(2) 美原西中
5位 76.28 ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
6位 77.05 山岡 彪我(1) 和泉光明台中
7位 80.44 柴藤 星成(3) 美原西中
タイムレース 1組
1位 2.08.21 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
2位 2.08.62 樫本 英登(3) 和泉北池田中
3位 2.09.96 浦田 悠吾(3) 和泉北池田中
4位 2.11.08 南出 大和(2) 和泉石尾中
5位 2.11.11 枝 宏朗(3) 堺長尾中
6位 2.11.26 松本 青海(3) 堺浜寺中
7位 2.15.13 柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
8位 2.16.90 鹿糠 幸斗(3) 堺美木多中
9位 2.18.13 藤原 拓大(1) 和泉郷荘中
10位 2.18.78 梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
11位 2.19.91 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
12位 2.23.70 吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
13位 2.25.74 西 颯(3) 泉大津誠風中
14位 2.26.17 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
タイムレース 2組
1位 2.21.09 足立 智規(3) 堺津久野中
2位 2.21.87 戸梶 陽斗(2) 堺浅香山中
3位 2.23.13 千々岩 凌(3) 堺原山台中
4位 2.24.31 中崎 勇也(2) 高石高南中
5位 2.24.84 加藤 千博(2) 堺原山台中
6位 2.25.13 今山 輝一(2) 堺津久野中
7位 2.25.59 阪口 弘平(3) 高石高南中
8位 2.27.00 飯島 楓(3) 高石高南中
9位 2.27.55 坂本 和馬(3) 忠岡中
10位 2.27.66 佐藤 蒼真(3) 和泉郷荘中
11位 2.27.99 大村 優貴(2) 堺殿馬場中
12位 2.29.64 岡崎 丈二(1) 堺八下中
13位 2.31.29 嘉陽 亮介(1) 堺東百舌鳥中
14位 2.35.08 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組
1位 2.26.13 馬渕 英人(2) 堺上野芝中
2位 2.27.82 松葉 亮翔(2) 岸和田久米田中
3位 2.30.43 大田 龍弥(2) 堺美原中
4位 2.30.57 浅野 健央(2) 高石中
5位 2.32.05 山中 友清(2) 忠岡中
6位 2.32.49 芝元 遼晟(3) 堺上野芝中
7位 2.32.62 嶌田 羽琉(1) 堺福泉南中
8位 2.33.70 和田 丈斗(2) 高石中
9位 2.33.82 木村 和輝(1) 堺中百舌鳥中
10位 2.37.90 沢田 裕士郎(3) 堺大浜中
11位 2.38.12 山本 陽向(3) 堺八下中
12位 2.42.58 山口 耕輝(2) 泉大津誠風中
13位 2.43.82 竹田 壮一郎(2) 堺八田荘中
タイムレース 4組
1位 2.30.14 加藤 大稀(1) 岸和田久米田中
2位 2.32.53 隅谷 慧俊(2) 堺八下中
3位 2.35.13 権野 広大(1) 高石取石中
4位 2.35.41 森 悠真(1) 堺中百舌鳥中
5位 2.38.48 道頭 将誉(2) 堺浅香山中
6位 2.39.61 川端 啓太(2) 高石中
7位 2.39.73 時本 晴(1) 堺野田中
8位 2.39.83 古場 駿之介(3) 堺八下中
9位 2.40.25 阪口 大宙(3) 堺美木多中
10位 2.40.59 仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
11位 2.41.91 水谷 幸斗(3) 堺津久野中
12位 2.44.50 原 青羽(2) 堺大浜中
13位 2.46.05 中川 蓮太(3) 堺福泉南中
14位 2.49.43 太鼓 匠翔(1) 高石取石中
タイムレース 5組
1位 2.32.60 河合 陽斗(3) 泉大津誠風中
2位 2.38.21 横尾 瑠人(3) 泉大津小津中
3位 2.43.60 小林 昊生(1) 清風南海中
4位 2.51.61 井村 悠人(1) 堺福泉南中
5位 2.52.15 坂口 隼人(1) 堺八田荘中
6位 2.53.56 前田 留希明(1) 堺陵南中
7位 2.55.06 後藤 優羽(1) 和泉南池田中
8位 2.55.80 山本 敦也(1) 和泉南池田中
9位 2.59.18 新岡 真司(3) 堺津久野中
10位 2.59.48 松本 涼(3) 堺八下中
11位 3.08.40 松浦 凌(2) 堺美原中
12位 3.11.11 小山 遼翔(1) 堺美原中
13位 3.30.07 右田 和真(1) 和泉南池田中
タイムレース 6組
1位 2.28.65 中野 匠(2) 堺八下中
2位 2.36.00 木下 煌大(2) 和泉信太中
3位 2.40.89 綿貫 広都(2) 和泉石尾中
4位 2.48.24 谷口 瑠(3) 和泉光明台中
5位 2.51.70 東 侑槻(1) 堺原山台中
6位 2.55.12 喜多村 凌久(2) 和泉信太中
7位 2.57.74 藤田 心(1) 和泉光明台中
8位 2.59.34 城戸 晴登(1) 堺登美丘中
9位 3.00.39 佐々木 湊来(1) 堺殿馬場中
10位 3.01.66 松阪 駿(1) 和泉南松尾はつが野学園中
11位 3.01.70 鈴木 優空(1) 和泉南松尾はつが野学園中
12位 3.02.25 上原 大河(1) 堺殿馬場中
13位 3.08.45 北野 頼音(1) 高石中
14位 3.14.09 石井 隼弥(1) 堺陵南中
タイムレース 7組
1位 2.12.79 下川 諒真(3) 和泉光明台中
2位 2.34.85 井筒 篤士(3) 和泉光明台中
3位 2.37.04 塚野 琉偉(1) 岸和田久米田中
4位 2.40.91 勝倉 祐樹(1) 和泉光明台中
5位 2.43.48 菊池 祐斗(1) 和泉光明台中
6位 2.50.22 児玉 大輔(1) 堺平井中
7位 2.50.45 東出 晴人(1) 岸和田久米田中
8位 2.50.46 中村 翔太(1) 堺美木多中
9位 2.52.30 堀川 照太(3) 和泉光明台中
10位 2.52.50 永野 歩(1) 堺美木多中
11位 3.00.09 東 大峨(1) 堺美木多中
12位 3.07.21 藤原 奏太(1) 堺美木多中
タイムレース 1組
1位 4.29.56 加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
2位 4.33.50 広田 陽海(3) 和泉中
3位 4.34.75 花井 悠月(3) 堺野田中
4位 4.39.03 吉田 陽博(3) 泉大津東陽中
5位 4.40.67 大西 晃人(3) 泉大津東陽中
6位 4.41.50 杉山 瑛二郎(2) 泉大津東陽中
7位 4.41.54 西口 哲汰(3) 和泉郷荘中
8位 4.43.27 大西 憧(3) 泉大津東陽中
9位 4.43.57 島原 逸希(3) 泉大津東陽中
10位 4.44.08 伊達 匠海(3) 和泉南池田中
10位 4.44.08 中川 歩輝(2) 堺金岡南中
12位 4.44.60 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
13位 4.45.15 森 知暉(3) 堺美木多中
14位 4.46.26 宮口 達明(2) 和泉北池田中
15位 4.47.92 蔵本 凌太朗(3) 堺金岡南中
16位 4.50.62 源 遥弥(3) 泉大津小津中
17位 5.08.45 清水 優太(2) 和泉北池田中
18位 5.17.33 辻 悠人(3) 和泉石尾中
19位 5.18.41 児玉 晴都(3) 和泉南池田中
20位 4.24.31 金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
タイムレース 2組
1位 4.42.80 倉本 直弥(3) 高石高南中
2位 4.43.39 関 蒼一郎(3) 和泉南池田中
3位 4.43.68 中沢 由翔(3) 堺大浜中
4位 4.47.18 桶谷 海友(3) 堺平井中
5位 4.47.49 吉田 仁樹(3) 岸和田久米田中
6位 4.49.36 中原 純矢(3) 高石高南中
7位 4.49.73 寺田 喜叶(2) 和泉石尾中
8位 4.55.91 瀬尾 成喜(3) 和泉南松尾はつが野学園中
9位 4.57.90 高川 凱土(2) 和泉石尾中
10位 4.58.60 福田 尚太朗(3) 堺福泉南中
11位 5.00.04 宮本 倖太朗(3) 和泉北池田中
12位 5.00.46 木暮 煌己(3) 和泉中
13位 5.03.38 金山 楓斗(2) 泉大津誠風中
14位 5.03.86 東野 勝真(2) 堺五箇荘中
15位 5.04.25 大黒 拓人(3) 堺三国丘中
16位 5.05.37 西尾 修治(3) 岸和田久米田中
17位 5.23.30 大橋 樹(3) 和泉中
18位 5.31.75 前田 晃佑(3) 和泉南池田中
タイムレース 3組
1位 4.56.72 村田 健太(3) 泉大津東陽中
2位 5.02.78 桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
3位 5.03.13 古西 陽(2) 堺陵南中
4位 5.03.93 樽角 悠(3) 泉大津東陽中
5位 5.05.03 木村 圭汰(2) 堺津久野中
6位 5.05.52 小川 修平(2) 堺津久野中
7位 5.05.89 谷村 宥哉(3) 泉大津誠風中
8位 5.05.97 滝 隆馬(2) 美原西中
9位 5.06.13 広納 旭(2) 堺登美丘中
10位 5.13.57 秋重 飛鳥(3) 堺美木多中
11位 5.19.94 井上 航(3) 堺八下中
12位 5.21.56 有本 広昭(2) 和泉郷荘中
13位 5.21.83 十川 隼(2) 高石取石中
14位 5.22.56 桜井 優斗(2) 泉大津東陽中
15位 5.24.70 鎌田 翔太(2) 和泉中
16位 5.39.78 神谷 圭祐(2) 泉大津誠風中
タイムレース 4組
1位 4.39.31 栗林 武蹴(3) 和泉信太中
2位 4.58.43 渡辺 崇玄(3) 高石中
3位 4.58.47 藤井 優成(2) 堺金岡南中
4位 5.03.27 山本 康平(2) 堺原山台中
5位 5.04.10 片岡 暖人(2) 堺美木多中
6位 5.05.75 清水 李王(2) 岸和田久米田中
7位 5.09.25 下橋 侑真(3) 堺大浜中
8位 5.12.18 松本 隆之介(2) 堺美木多中
9位 5.15.26 安永 歩夢(2) 堺浜寺中
10位 5.19.61 宇口 凌平(2) 和泉南池田中
11位 5.22.24 東山 拓生(2) 和泉北池田中
12位 5.22.33 益田 陽輝(2) 堺美木多中
13位 5.27.12 川崎 聖覇(3) 堺深井中
14位 5.30.20 山口 諒真(2) 忠岡中
15位 5.30.45 塚本 彩人(2) 堺さつき野中
16位 5.34.54 山口 佑(2) 和泉光明台中
17位 5.39.90 久米 琥太朗(3) 堺美木多中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.51.05 北島 羽陽(1) 和泉郷荘中
2位 5.00.25 今井 維志(1) 泉大津誠風中
3位 5.03.90 本田 凌大(1) 堺月州中
4位 5.09.23 広瀬 海舟(1) 和泉北池田中
5位 5.18.17 札野 陽人(1) 泉大津小津中
6位 5.19.38 前山 蒼稀(1) 泉大津東陽中
7位 5.20.34 藤原 暖斗(1) 泉大津誠風中
8位 5.24.66 桝田 怜央(1) 和泉石尾中
9位 5.28.28 古谷 聡和(1) 和泉石尾中
10位 5.29.41 森谷 和幸(1) 泉大津誠風中
11位 5.30.03 山本 瑛太(1) 泉大津東陽中
12位 5.31.32 竹ノ内 晃(1) 高石取石中
13位 5.32.09 飛鳥馬 陽(1) 泉大津小津中
14位 5.32.52 今城 陽音(1) 和泉北池田中
15位 5.44.26 大橋 樹稀(1) 和泉中
16位 5.53.97 谷村 亮(1) 泉大津誠風中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.22.87 藤原 隆文(1) 泉大津誠風中
2位 5.23.63 山田 一貴(1) 和泉石尾中
3位 5.30.52 竹上 優真(1) 堺福泉南中
4位 5.44.24 西村 敬翔(1) 和泉郷荘中
5位 5.47.81 西谷 琉偉(1) 和泉石尾中
6位 5.49.61 山崎 晴人(1) 泉大津東陽中
7位 5.52.72 西角 伊織(1) 高石高南中
8位 5.55.66 前田 蒼音(1) 堺東百舌鳥中
9位 6.03.20 中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
10位 6.04.76 半田 希空(1) 和泉石尾中
11位 6.09.98 北口 岳(1) 堺平井中
12位 6.12.04 吉田 壮磨(1) 泉大津東陽中
13位 6.16.31 谷口 和志(1) 和泉石尾中
14位 6.49.81 宮本 真太朗(1) 和泉北池田中
15位 7.00.37 望月 大貴(1) 泉大津誠風中
16位 7.02.22 神戸 駿丞(1) 和泉北池田中
決勝
1位 9.56.75 黒木 賢心(3) 和泉北池田中
2位 10.04.13 大河内 一樹(2) 和泉北池田中
3位 10.10.60 柴木 叶仁(2) 高石高南中
4位 10.19.97 丸谷 太獅(3) 和泉中
5位 10.23.26 黒萩 仁(3) 堺陵南中
6位 10.24.96 深井 涼太郎(3) 高石高南中
7位 10.26.82 森野 大輝(3) 泉大津誠風中
8位 10.27.34 田中 颯人(3) 高石中
9位 10.28.08 田代 英志(3) 和泉石尾中
10位 10.30.45 巽 英臣(3) 堺美木多中
11位 10.51.30 高川 創万(2) 和泉石尾中
12位 10.55.87 山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
13位 10.57.04 中野 輝琉(2) 美原西中
14位 10.57.80 白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
15位 11.27.27 杉本 健(2) 和泉南池田中
16位 11.32.46 武富 煌(2) 堺晴美台中
17位 12.40.31 金谷 一平(1) 和泉南池田中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 16.07 河野 陽向(3) 堺美木多中
2位 16.33 西村 怜音(3) 堺五箇荘中
3位 16.95 山崎 尊(3) 堺陵南中
4位 17.53 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
5位 17.86 藤村 蒼太(3) 和泉南池田中
6位 18.50 池本 颯介(2) 堺陵南中
7位 19.48 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
8位 20.18 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 18.38 山本 愛心(2) 堺三国丘中
2位 18.43 江指 映志(3) 堺大浜中
3位 20.26 小西 礼輝(2) 堺原山台中
4位 20.34 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
5位 20.72 岡田 拓峯(2) 堺津久野中
6位 22.55 石橋 頼門(2) 堺津久野中
タイムレース 1組
1位 45.06堺美木多中
2位 46.07堺津久野中
3位 46.82堺平井中
4位 46.90堺月州中
5位 47.38堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 46.56堺陵南中
2位 46.67高石中
3位 47.22堺野田中
4位 47.22堺大浜中
5位 47.35和泉石尾中
6位 47.87堺三国丘中
7位 47.97堺原山台中
タイムレース 3組
1位 48.55和泉中
2位 49.49堺上野芝中
3位 49.93高石高南中
4位 50.06忠岡中
5位 50.44和泉郷荘中
6位 50.56堺八田荘中
7位 51.65堺八下中
タイムレース 4組
1位 47.97堺浅香山中
2位 48.66和泉信太中
3位 49.23堺福泉南中
4位 50.73泉大津小津中
5位 51.78堺旭中
6位 55.62泉大津誠風中
タイムレース 5組
1位 45.39堺金岡南中
2位 47.50和泉光明台中
3位 51.43美原西中
4位 52.07堺長尾中
5位 53.28堺浜寺中
6位 53.84堺美原中
決勝
1位 1.75 実原 希夢(3) 堺金岡南中
2位 1.65 沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
3位 1.60 鈴木 零(2) 堺大浜中
4位 1.60 村田 芳和音(3) 和泉北池田中
5位 1.60 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
6位 1.60 川崎 輝(3) 堺陵南中
7位 1.55 坂本 大樹(3) 和泉北池田中
8位 1.45 守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
9位 1.45 西 拓馬(3) 堺美木多中
10位 1.45 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
11位 1.40 森下 大祐(2) 和泉北池田中
11位 1.40 牧野 類(3) 堺五箇荘中
13位 1.40 浦島 昊人(2) 堺八田荘中
14位 1.40 湯佐 一彗(2) 堺三国丘中
15位 1.35 田中 良輔(3) 堺津久野中
16位 1.35 高良 啓文(2) 堺平井中
16位 1.35 松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 3.70 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
2位 3.30 泉納 力一(3) 阪南鳥取東中
3位 2.90 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
4位 2.60 北尾 友希(3) 堺大浜中
5位 2.50 大西 一瑳(2) 堺大浜中
6位 2.50 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
7位 2.30 西井 斗吾(2) 阪南鳥取東中
決勝
1位 6.01 (1.1) 清水 翔太(3) 堺八田荘中
2位 5.96 (0.4) 下山 裕世(2) 堺美木多中
3位 5.67 (-1.8) 小浜 優太(3) 堺長尾中
4位 5.65 (-1.4) 森川 英哲(3) 高石中
5位 5.57 (-1.0) 西 克樹(3) 堺三国丘中
6位 5.46 (0.0) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
7位 5.45 (0.0) 藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
8位 5.42 (-2.0) 西村 優佑(3) 和泉南池田中
9位 5.38 (0.1) 松下 彰汰(3) 和泉南池田中
10位 5.27 (-0.2) 山村 卓万(3) 和泉中
11位 5.27 (0.8) 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
12位 5.25 (-0.2) 山之上 颯士(2) 堺上野芝中
13位 5.24 (0.4) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
14位 5.22 (0.0) 北畠 煌大(3) 堺中百舌鳥中
15位 5.17 (-0.1) 岡 佑真(3) 和泉北池田中
16位 5.17 (0.2) 岩谷 碧空(3) 和泉北池田中
17位 5.16 (-0.3) 中村 天哉(2) 堺上野芝中
18位 5.04 (1.3) 小田原 達(2) 堺陵南中
19位 4.93 (1.5) 後藤 遠矢(3) 堺津久野中
20位 4.89 (0.5) 田村 悠翔(3) 堺野田中
21位 4.83 (1.5) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
22位 4.78 (2.2) 井上 翔祐(2) 和泉南松尾はつが野学園中
23位 4.74 (-0.4) 山田 救仁(2) 堺美木多中
24位 4.72 (-0.4) 堀越 友貴(3) 堺金岡南中
25位 4.64 (0.2) 中川 陽斗(3) 堺五箇荘中
26位 4.61 (0.4) 古木 啓二朗(3) 堺上野芝中
27位 4.61 (1.6) 山口 歩夢(2) 堺金岡南中
28位 4.60 (-2.4) 舘野 悠汰(3) 堺長尾中
29位 4.59 (2.3) 山内 圭祐(2) 堺野田中
30位 4.58 (1.0) 中田 優輝(2) 堺陵南中
31位 4.55 (-0.1) 井川 泰一(2) 堺中百舌鳥中
32位 4.47 (2.8) 札野 綜也(1) 泉大津小津中
33位 4.43 (1.0) 高田 竜一(3) 堺大浜中
34位 4.42 (0.4) 信藤 蒼世(2) 旭中
34位 4.42 (-1.8) 矢富 洋介(3) 堺八下中
36位 4.40 (0.0) 大森 頼覇(2) 和泉信太中
37位 4.40 (-1.0) 小西 海璃(1) 高石取石中
38位 4.38 (1.1) 浅見 春陽(2) 堺八田荘中
38位 4.38 (0.3) 久保 観汰(2) 堺大浜中
40位 4.36 (0.4) 平田 羚真(1) 堺平井中
41位 4.36 (-1.4) 小畑 遼太(2) 堺美木多中
42位 4.34 (-0.6) 稗田 凛人(2) 堺津久野中
43位 4.33 (-1.5) 得丸 聡亮(2) 泉大津小津中
44位 4.30 (-1.2) 坂上 陽音(2) 和泉北池田中
45位 4.27 (0.7) 多田 有志(2) 堺中百舌鳥中
46位 4.23 (0.7) 松生 顕心(3) 堺津久野中
47位 4.19 (1.7) 岡田 聡輔(2) 和泉北池田中
48位 4.09 (-0.3) 野口 凌(1) 堺月州中
49位 4.08 (-0.2) 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
50位 4.07 (0.0) 萩原 央太(2) 堺八下中
51位 4.04 (-0.2) 奥田 航生(3) 和泉郷荘中
52位 4.03 (1.1) 中阪 優斗(2) 堺八田荘中
53位 4.02 (2.1) 竿本 悠良(2) 堺福泉南中
54位 4.01 (0.6) 川上 侑心(2) 堺八下中
55位 3.92 (1.4) 大潮 閃士朗(1) 堺さつき野中
55位 3.92 (-0.1) 倉元 陽(2) 堺福泉南中
57位 3.87 (0.1) 西川 真央(2) 堺陵南中
58位 3.84 (0.5) 一宮 義徳(3) 和泉中
59位 3.75 (-0.8) 山部 颯斗(1) 泉大津小津中
60位 3.72 (-1.2) 谷本 昌弥(2) 堺さつき野中
61位 3.69 (-0.3) 金原 奏太(1) 堺八下中
62位 3.68 (0.7) 橋本 歩(3) 堺浅香山中
63位 3.67 (-0.8) 広地 秀哉(1) 堺三国丘中
64位 3.65 (0.3) 奥田 凌空(1) 泉大津誠風中
65位 3.64 (-0.3) 橋本 日向(2) 堺八下中
66位 3.60 (-1.2) 村田 周平(1) 堺金岡南中
67位 3.58 (1.7) 麻植 智之助(2) 堺野田中
68位 3.37 (0.3) 小寺 陽向(1) 泉大津誠風中
69位 3.33 (0.5) 大浦 翔真(1) 堺金岡北中
70位 3.32 (0.9) 山田 晴太(1) 泉大津誠風中
71位 3.29 (0.8) 角井 日向(1) 堺殿馬場中
71位 3.29 (0.4) 船越 光騎(3) 和泉北池田中
73位 2.83 (-0.7) 西村 啓汰(1) 泉大津小津中
74位 2.19 (0.8) 人瀬 結矢(1) 泉大津誠風中
決勝
1位 13.33 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 12.82 志手 奏太(3) 堺月州中
3位 11.15 森山 郁実(3) 和泉北池田中
4位 10.79 桑原 凌(3) 堺金岡南中
5位 10.07 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
6位 9.56 仲川 優(3) 和泉北池田中
7位 9.35 山中 翔太(3) 堺野田中
8位 8.61 坂本 翼(2) 堺長尾中
9位 7.28 清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
10位 7.04 津本 悠徳(3) 堺大浜中
11位 6.92 中村 歩夢(3) 堺美木多中
12位 6.34 北川 詢(2) 堺陵南中
13位 6.27 奥田 昴平(2) 堺原山台中
14位 5.40 青木 智宏(3) 堺八下中
決勝【中1】
1位 9.15 山崎 航太(1) 泉大津誠風中
2位 7.52 津田 翔亮(1) 堺月州中
3位 7.35 妹尾 真輝(1) 堺登美丘中
4位 7.09 荒木 透也(1) 高石取石中
5位 6.86 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
6位 6.26 中川 陽翔(1) 堺泉ケ丘東中
7位 6.12 芝山 智哉(1) 堺陵南中
8位 5.83 安井 悠二(1) 堺陵南中
決勝
1位 23.39 炭谷 優弥(2) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 20.82 福田 健人(2) 堺上野芝中
3位 19.83 笑喜 崚平(3) 堺上野芝中
4位 19.17 寺山 類斗(2) 堺陵南中
5位 17.35 水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
6位 15.65 高原 愛斗(2) 堺深井中
7位 14.56 今田 啓介(1) 泉大津小津中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (2.5)
1位 13.19 菅原 咲希(1) 堺登美丘中
2位 13.65 田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
3位 13.77 鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
4位 14.08 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
5位 14.11 戸谷 瑠里(1) 和泉北池田中
6位 14.21 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
7位 14.21 小西 流海(1) 堺五箇荘中
8位 14.41 渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.30 今村 咲菜(1) 堺登美丘中
2位 14.38 林 朱維(1) 和泉南池田中
3位 14.50 清水 菜々海(1) 堺登美丘中
4位 14.69 松田 煕(1) 高石中
5位 14.77 河村 瑠奈(1) 堺東百舌鳥中
6位 15.13 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
7位 15.41 大久保 和花(1) 泉大津小津中
8位 15.91 林 優希奈(1) 泉大津小津中
タイムレース【中1】 3組 (1.6)
1位 14.59 成田 遥香(1) 堺津久野中
2位 14.71 片山 華(1) 堺中百舌鳥中
3位 14.85 新垣 陽毬(1) 堺陵南中
4位 14.92 宮城 杏詩(1) 堺殿馬場中
5位 15.25 長田 七香(1) 旭中
6位 15.55 正神 澪理(1) 堺陵南中
7位 15.60 高木 花音(1) 旭中
8位 15.79 新井 杏奈(1) 堺殿馬場中
タイムレース【中1】 4組 (1.8)
1位 14.28 松原 麗生(1) 高石取石中
2位 14.75 奥平 柚子(1) 堺中百舌鳥中
3位 14.75 末山 陽向(1) 堺東百舌鳥中
4位 14.99 西村 颯夏(1) 岸和田久米田中
5位 15.12 山口 ひなた(1) 堺陵南中
6位 15.45 山本 美緒(1) 堺陵南中
7位 15.49 大黒 寧々(1) 泉大津小津中
8位 15.60 幸 美海(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 5組 (1.3)
1位 14.78 森本 璃杏(1) 和泉北池田中
2位 14.98 藤原 依麻(1) 和泉郷荘中
3位 15.05 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
4位 15.08 山中 優芽(1) 堺東百舌鳥中
5位 15.28 白石 詩乃(1) 堺美木多中
6位 15.46 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
7位 15.47 福田 桃子(1) 堺中百舌鳥中
8位 16.08 貴志 さくら(1) 堺登美丘中
タイムレース【中1】 6組 (0.2)
1位 14.50 小浜 咲千(1) 和泉南池田中
2位 15.09 松下 莉央(1) 堺五箇荘中
3位 15.14 山口 美緒(1) 堺野田中
4位 15.40 西山 璃子(1) 堺中百舌鳥中
5位 15.64 坂口 礼奈(1) 泉大津小津中
6位 15.75 粟飯原 葵(1) 和泉北池田中
7位 16.11 川野 笑瑚(1) 泉大津小津中
タイムレース【中1】 7組 (0.3)
1位 15.07 熊谷 早葵(1) 堺浜寺中
2位 15.27 森川 夏帆(1) 高石中
3位 15.33 吉井 咲来(1) 高石高南中
4位 15.40 山本 心愛(1) 堺三国丘中
5位 15.43 森口 愛菜(1) 堺美木多中
6位 15.62 谷 凪紗(1) 堺金岡南中
7位 15.68 川岸 妃愛(1) 堺福泉南中
8位 16.51 西田 真彩(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 8組 (2.3)
1位 14.69 有村 稀良(1) 和泉南池田中
2位 14.80 岩下 由樹(1) 和泉郷荘中
3位 15.34 井?? みこと(1) 堺八下中
4位 15.38 岡崎 莉那(1) 和泉郷荘中
5位 15.57 伊勢 萌花(1) 和泉北池田中
6位 16.01 植野 美音(1) 堺東百舌鳥中
7位 16.29 加藤 寿理(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 9組 (3.2)
1位 14.85 藤原 爽良(1) 泉大津誠風中
2位 15.28 三宅 友里(1) 堺長尾中
3位 15.56 阪本 明日菜(1) 堺東百舌鳥中
4位 15.66 丹生 心美(1) 堺金岡北中
5位 15.76 重田 くるみ(1) 泉大津誠風中
6位 15.98 田窪 星渚(1) 堺金岡南中
7位 16.07 ??田 茉優(1) 堺東百舌鳥中
8位 16.68 伊藤 吏那(1) 堺殿馬場中
タイムレース【中1】 10組 (-0.9)
1位 14.70 荒井 美空(1) 和泉南池田中
2位 14.83 太田 歩実(1) 和泉南池田中
3位 15.71 大内 さくら(1) 和泉南池田中
4位 15.81 加賀城 憂姫(1) 和泉郷荘中
5位 15.88 矢入 京那(1) 和泉南池田中
6位 16.20 西崎 咲菜(1) 堺東百舌鳥中
7位 17.14 安田 悠莉(1) 堺中百舌鳥中
8位 17.57 増沢 りおん(1) 和泉南池田中
タイムレース【中1】 11組 (-1.2)
1位 15.62 池内 芹(1) 和泉南池田中
2位 15.62 前田 愛梨(1) 堺野田中
3位 15.79 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
4位 15.85 薮越 紗希(1) 堺野田中
5位 16.31 松本 美優(1) 堺野田中
6位 16.53 高田 菜摘(1) 和泉北池田中
7位 16.71 汲田 姫乃(1) 堺野田中
8位 17.26 松井 愛花(1) 堺野田中
タイムレース【中1】 12組 (-1.4)
1位 14.64 紙野 愛歩(1) 和泉南池田中
2位 16.05 安藤 佳奈(1) 堺美木多中
3位 16.14 釘宮 穂(1) 堺浅香山中
4位 16.17 山本 心葉(1) 堺金岡北中
5位 16.27 伊木 曖月(1) 高石取石中
6位 16.28 和田 瑞生(1) 高石中
7位 16.48 山川 藍(1) 堺美木多中
タイムレース【中1】 13組 (0.8)
1位 14.29 森崎 知世(1) 堺八田荘中
2位 14.98 小松 美羽(1) 堺金岡南中
3位 15.80 林 葵生(1) 堺浅香山中
4位 16.10 平野 紗和(1) 和泉北池田中
5位 16.33 石角 空音(1) 堺中百舌鳥中
6位 17.01 今井 希香(1) 泉大津小津中
7位 17.15 奥田 美緒(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 14組 (2.0)
1位 15.10 田口 青空(1) 堺八田荘中
2位 16.15 川端 琉那(1) 堺中百舌鳥中
3位 16.34 森 小春音(1) 堺中百舌鳥中
4位 16.45 寺田 望(1) 堺五箇荘中
5位 16.49 中窪 美優(1) 高石中
6位 16.54 辻??野 心陽(1) 堺東百舌鳥中
7位 16.71 平岡 はぐみ(1) 高石中
タイムレース【中1】 15組 (1.6)
1位 15.75 塩川 瑞希(1) 和泉南池田中
2位 15.99 上村 朱里(1) 堺中百舌鳥中
3位 16.11 清水 翔美(1) 堺八田荘中
4位 16.61 木村 真優(1) 堺金岡北中
5位 16.82 松本 沙耶(1) 高石中
6位 16.83 中道 彩里紗(1) 堺野田中
7位 16.93 大島 嘉音(1) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中1】 16組 (0.5)
1位 15.07 川端 想那(1) 泉大津誠風中
2位 15.07 林 葉月(1) 和泉信太中
3位 15.20 宮村 萌音(1) 和泉光明台中
4位 16.12 平田 彩乃(1) 堺八下中
5位 16.22 田中 菜々美(1) 堺浜寺中
6位 17.22 速水 楓(1) 堺東百舌鳥中
7位 18.16 魚谷 春日(1) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中1】 17組 (0.9)
1位 15.07 光安 芽唯(1) 和泉中
2位 15.57 松森 一華(1) 和泉信太中
3位 15.81 樋口 琳菜(1) 和泉信太中
4位 16.40 小川 結愛(1) 堺浜寺中
5位 16.56 沢井 愛蘭(1) 堺美木多中
6位 16.97 三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
タイムレース【中1】 18組 (2.7)
1位 14.75 飯島 みな(1) 和泉光明台中
2位 14.84 平島 綾花(1) 和泉光明台中
3位 15.77 神倉 那菜(1) 堺美木多中
4位 16.29 堤 愛来(1) 和泉光明台中
5位 16.45 山本 悠愛(1) 和泉光明台中
6位 17.02 糸本 紗良(1) 堺浜寺中
7位 17.63 加守田 乃愛(1) 和泉光明台中
タイムレース【中1】 19組 (-2.4)
1位 15.70 谷口 夢奈(1) 岸和田久米田中
2位 16.43 阪上 釉逗(1) 岸和田久米田中
3位 16.68 安部 結依菜(1) 堺美木多中
4位 16.99 山口 瑠美(1) 岸和田久米田中
5位 17.13 八田 紗帆(1) 堺美木多中
6位 18.49 平松 七海(1) 岸和田久米田中
7位 21.07 谷口 美心(1) 美原西中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 13.17 三井 梨央(2) 堺三国丘中
2位 13.34 福井 穂花(2) 和泉北池田中
3位 13.37 前畠 衣音(2) 堺野田中
4位 13.44 三好 万世(2) 堺平井中
5位 13.48 浦林 紗希(2) 和泉石尾中
6位 13.51 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
7位 13.68 神田 紗音(2) 堺野田中
8位 14.02 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
タイムレース【中2】 2組 (2.8)
1位 13.23 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
2位 13.58 仲町 麻央(2) 泉大津東陽中
3位 13.68 打出 葵(2) 和泉北池田中
4位 13.71 小西 あおば(2) 堺金岡南中
5位 13.84 山中 凰(2) 堺月州中
6位 13.88 藤原 実音(2) 忠岡中
7位 13.91 寺本 里帆(2) 堺中百舌鳥中
8位 13.94 佐古 果純(2) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.65 下条 陽向(2) 堺登美丘中
2位 13.82 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
3位 13.88 鉄本 葵(2) 堺登美丘中
4位 14.04 江藤 千花(2) 和泉南池田中
5位 14.14 高岡 実暖(2) 堺金岡北中
6位 14.17 浜出 有香(2) 泉大津東陽中
7位 14.37 本山 由藍(2) 堺陵南中
タイムレース【中2】 4組 (1.0)
1位 14.00 泉本 彩奈(2) 泉大津東陽中
2位 14.07 片山 奏(2) 堺美原中
3位 14.23 田中 琉嘩(2) 堺原山台中
4位 14.27 室尾 咲里(2) 堺中百舌鳥中
5位 14.42 稲留 凛子(2) 堺八下中
6位 14.58 池内 美音(2) 堺晴美台中
7位 14.60 八谷 百香(2) 堺中百舌鳥中
8位 14.63 小池 華乃(2) 和泉中
タイムレース【中2】 5組 (0.3)
1位 14.35 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
2位 14.38 渕上 小百合(2) 高石中
3位 14.42 奥村 柚月(2) 堺中百舌鳥中
4位 14.44 永島 英麻(2) 高石中
5位 14.48 稲岡 光希(2) 堺長尾中
6位 14.67 奥田 桃絵(2) 堺浅香山中
7位 14.68 藤原 実空(2) 忠岡中
8位 14.97 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中2】 6組 (-0.9)
1位 14.47 藤本 若菜(2) 堺浜寺中
2位 14.51 山本 愛花(2) 堺平井中
3位 14.75 石橋 美乃莉(2) 堺晴美台中
4位 15.07 池田 羽那(2) 美原西中
5位 15.16 吉原 心菜(2) 堺陵南中
6位 15.18 星田 千歌(2) 和泉中
7位 15.28 野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
8位 15.63 米沢 桜(2) 堺野田中
タイムレース【中2】 7組 (1.1)
1位 14.30 山崎 絢音(2) 和泉南池田中
2位 14.54 平谷 果子(2) 堺浜寺中
3位 14.99 鴻本 みのり(2) 堺長尾中
4位 15.00 池田 実結(2) 堺美原中
5位 15.13 藤目 梨央(2) 堺殿馬場中
6位 15.24 玉井 璃乃亜(2) 和泉中
7位 15.48 栗野 湖羽(2) 和泉中
8位 15.70 西口 舞花(2) 和泉中
タイムレース【中2】 8組 (-0.5)
1位 14.93 玉田 結瑞(2) 堺晴美台中
2位 14.94 辻?? 伊吹(2) 和泉中
3位 15.06 上野 陽菜(2) 忠岡中
4位 15.13 森山 紗名(2) 堺野田中
5位 15.36 杉本 亜沙美(2) 旭中
タイムレース【中2】 9組 (-0.2)
1位 14.96 太田 采寧(2) 和泉南池田中
2位 15.15 辻野 咲帆(2) 岸和田久米田中
3位 15.22 坂上 悠(2) 和泉郷荘中
4位 15.25 恵谷 梨世(2) 岸和田久米田中
5位 15.30 池上 咲愛(2) 堺晴美台中
6位 15.36 山崎 穂香(2) 堺美原中
7位 15.44 北田 優(2) 岸和田久米田中
8位 15.78 大西 加優(2) 岸和田久米田中
タイムレース【中2】 10組 (1.1)
1位 14.48 新出 望晶(2) 泉大津小津中
2位 14.82 吉井 小晴(2) 和泉郷荘中
3位 15.24 片桐 心羽(2) 和泉南池田中
4位 15.32 宮崎 羚綾(2) 高石中
5位 15.42 小西 彩羽(2) 岸和田久米田中
6位 15.63 亀井 優羽(2) 堺殿馬場中
7位 15.79 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
8位 15.91 千原 希望(2) 堺野田中
タイムレース【中2】 11組 (-0.1)
1位 14.54 池内 理桜(2) 和泉郷荘中
2位 15.42 富松 帆ノ夏(2) 堺福泉南中
3位 15.50 中松 咲希(2) 和泉南池田中
4位 15.54 平田 花奈(2) 和泉南池田中
5位 15.64 安達 なごみ(2) 和泉郷荘中
6位 15.81 二見 愛奈(2) 和泉南池田中
7位 15.92 中井 果穂(2) 堺津久野中
8位 15.96 多田羅 あき(2) 堺津久野中
タイムレース【中2】 12組 (-0.9)
1位 14.86 橋本 歩羽(2) 堺八田荘中
2位 15.70 佐野 里彩子(2) 和泉南池田中
3位 15.85 中谷 桃子(2) 高石高南中
4位 15.87 原田 真愛(2) 和泉南池田中
5位 15.93 松原 朱里(2) 和泉南池田中
6位 16.01 新谷 日桜里(2) 堺東百舌鳥中
7位 16.16 味谷 紗奈(2) 和泉郷荘中
8位 16.40 金丸 明日葉(2) 和泉郷荘中
タイムレース【中2】 13組 (0.7)
1位 15.10 藤原 菜奈子(2) 忠岡中
2位 15.61 法橋 果蓮(2) 和泉南池田中
3位 15.76 兵頭 美柚(2) 和泉中
4位 16.44 松本 菜津奈(2) 忠岡中
5位 16.61 宮本 彩愛(2) 高石高南中
6位 16.64 田中 未蘭(2) 和泉南池田中
7位 16.89 田中 絢奈(2) 和泉南池田中
タイムレース【中2】 14組 (2.7)
1位 15.11 新谷 つぐみ(2) 和泉光明台中
2位 15.83 吉山 羅那(2) 忠岡中
3位 16.28 佐々木 栞奈(2) 忠岡中
4位 16.50 西村 玲海(2) 和泉郷荘中
5位 16.53 山本 葉菜(2) 堺金岡北中
6位 16.85 小柳 真優(2) 和泉南池田中
7位 16.95 西村 菜月(2) 和泉郷荘中
タイムレース【中2】 15組 (1.7)
1位 14.11 津山 水鶴(2) 和泉光明台中
2位 15.01 貴田 千裕(2) 和泉光明台中
3位 15.16 平瓦 梨子(2) 和泉光明台中
4位 15.18 山本 陽子(2) 和泉光明台中
5位 15.51 梅沢 杏(2) 和泉光明台中
6位 15.53 木谷 愛浬(2) 和泉光明台中
7位 15.98 伊賀 光希(2) 和泉光明台中
タイムレース【中2】 16組 (0.8)
1位 15.14 車谷 悠美(2) 和泉光明台中
2位 15.41 米田 安澄(2) 和泉光明台中
3位 15.56 山下 彩友奈(2) 和泉光明台中
4位 15.60 山里 寧々(2) 和泉光明台中
5位 15.64 木ノ下 謡楽(2) 和泉光明台中
6位 16.17 宮尾 唯愛(2) 和泉光明台中
7位 16.57 三木 葉月(2) 和泉光明台中
タイムレース【中3】 1組 (0.4)
1位 12.40 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.62 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
3位 12.91 川畑 心春(3) 堺五箇荘中
4位 12.95 小西 沙英(3) 堺晴美台中
5位 13.02 藤田 美空(3) 堺東百舌鳥中
6位 13.25 高橋 佳暖(3) 和泉南池田中
7位 13.35 高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
タイムレース【中3】 2組 (0.6)
1位 13.38 成瀬 ひとえ(3) 和泉郷荘中
2位 13.47 中尾 優(3) 堺野田中
3位 13.49 宮本 結(3) 堺晴美台中
4位 13.61 近藤 愛佳(3) 和泉中
5位 13.65 波戸内 美帆(3) 堺登美丘中
6位 13.66 渡辺 舞(3) 堺晴美台中
7位 13.74 秦泉寺 晴菜(3) 堺八下中
8位 13.92 西口 あおい(3) 和泉中
タイムレース【中3】 3組 (1.6)
1位 13.49 酒巻 美咲(3) 泉大津東陽中
2位 13.55 衣笠 友美(3) 堺浜寺中
3位 13.65 藤田 一花(3) 堺晴美台中
4位 13.68 坂田 織彩(3) 高石中
5位 13.70 奥野 紗(3) 堺金岡南中
6位 14.13 森 葵(3) 堺金岡南中
7位 14.19 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
8位 14.27 敷島 結衣(3) 堺金岡南中
タイムレース【中3】 4組 (-0.9)
1位 13.55 柴田 栞里(3) 和泉中
2位 13.74 峯村 彩加(3) 堺平井中
3位 13.87 松山 未悠(3) 堺月州中
4位 13.94 西尾 姫依(3) 岸和田久米田中
5位 13.95 坂田 すみれ(3) 和泉中
6位 14.42 阿部 美優(3) 高石中
タイムレース【中3】 5組 (-0.4)
1位 13.93 杉江 萌々子(3) 清風南海中
2位 14.09 小平 鈴奈(3) 忠岡中
3位 14.11 宮川 心春(3) 堺津久野中
4位 14.27 本山 麻莉衣(3) 美原西中
5位 14.31 伊藤 海咲(3) 和泉南池田中
6位 14.42 梅沢 明(3) 泉大津小津中
7位 14.48 藤原 咲菜(3) 和泉北池田中
8位 14.66 吉倉 里奈(3) 泉大津小津中
タイムレース【中3】 6組 (0.2)
1位 13.71 谷村 瑠奈(3) 和泉北池田中
2位 14.32 西島 鈴風(3) 堺津久野中
3位 14.35 山本 朋奈(3) 和泉南池田中
4位 14.47 長谷 結花(3) 和泉南池田中
5位 14.55 上田 楓花(3) 堺野田中
6位 14.59 芝尾 真姫(3) 堺金岡南中
7位 14.66 土師 麻愛(3) 堺原山台中
8位 14.91 堺 向日葵(3) 和泉中
タイムレース【中3】 7組 (2.1)
1位 14.09 山下 葵(3) 高石取石中
2位 14.13 高井 心菜(3) 忠岡中
3位 14.20 田中 愛菜(3) 泉大津小津中
4位 14.28 米矢 ゆう香(3) 泉大津小津中
5位 14.31 山岡 蒼依(3) 堺東百舌鳥中
6位 14.38 沼井 心優(3) 堺上野芝中
7位 14.40 得能 柚葉(3) 堺浅香山中
8位 14.53 石田 陽菜(3) 堺金岡南中
タイムレース【中3】 8組 (0.0)
1位 14.35 筒井 穂華(3) 堺金岡北中
2位 14.42 中林 莉瑚(3) 堺原山台中
3位 14.49 山口 夏奈(3) 堺浅香山中
4位 14.54 中川 和(3) 和泉郷荘中
5位 14.64 川上 琴子(3) 和泉中
6位 15.06 石井 まほろ(3) 堺福泉南中
7位 15.21 岡 美南(3) 和泉中
8位 15.31 高松 春奈(3) 堺陵南中
タイムレース【中3】 9組 (-0.3)
1位 14.54 山口 遥(3) 和泉南池田中
2位 14.73 向井 心咲(3) 堺美木多中
3位 14.82 古橋 柑奈(3) 泉大津東陽中
4位 14.83 小島 歩楓(3) 堺金岡北中
5位 14.87 川上 有稀(3) 堺野田中
6位 14.89 井阪 礼奈(3) 和泉郷荘中
7位 14.99 中島 優月(3) 和泉中
タイムレース【中3】 10組 (1.5)
1位 14.55 玉井 月(3) 泉大津東陽中
2位 14.63 都築 詩(3) 堺晴美台中
3位 14.73 桑島 夢奈(3) 堺東百舌鳥中
4位 14.77 白石 さくら(3) 堺陵南中
5位 14.82 村井 梨花(3) 和泉石尾中
6位 14.91 浜本 朱夏(3) 堺平井中
7位 14.91 山口 咲良(3) 和泉南池田中
タイムレース【中3】 11組 (0.3)
1位 14.57 谷村 さくら(3) 和泉南池田中
2位 14.85 村上 絢葉(3) 清風南海中
3位 14.90 内海 茉優(3) 高石高南中
4位 15.29 古川 早織(3) 高石高南中
5位 15.52 恋塚 杏奈(3) 和泉中
6位 15.53 中村 未来(3) 旭中
7位 15.69 小野 菜々花(3) 和泉郷荘中
8位 15.83 古賀 悠月(3) 堺さつき野中
タイムレース【中3】 12組 (-0.2)
1位 14.69 村上 美輝(3) 堺浜寺中
2位 14.84 梶野 真央(3) 清風南海中
3位 14.91 北野 花穂(3) 堺福泉南中
4位 14.96 祢栄 優希美(3) 堺晴美台中
5位 15.24 小倉 桃(3) 堺八下中
6位 15.27 桜本 彩加(3) 和泉中
7位 15.40 沢田 みお(3) 堺登美丘中
8位 16.70 西田 更紗(3) 和泉中
タイムレース【中3】 13組 (-1.2)
1位 15.02 道脇 麻朝(3) 堺津久野中
2位 15.06 小池 ゆずは(3) 堺美原中
3位 15.20 新田 柚葉(3) 和泉南池田中
4位 15.25 小林 史奈(3) 和泉南池田中
5位 15.43 森川 由萌(3) 堺上野芝中
6位 15.46 寺岡 夢愛(3) 堺美原中
7位 15.65 田井 柚花(3) 高石高南中
8位 17.62 稲見 美桜(3) 和泉南池田中
タイムレース【中3】 14組 (-0.1)
1位 14.82 奥田 優菜(3) 泉大津誠風中
2位 15.12 薮中 凛(3) 高石取石中
3位 15.30 井手口 愛望(3) 高石高南中
4位 15.35 妹尾 来望(3) 堺登美丘中
5位 15.51 林部 樹奈(3) 堺美原中
6位 15.79 御手洗 華音(3) 和泉南池田中
7位 15.91 高宮 楓(3) 和泉中
8位 15.97 寺本 雪乃(3) 和泉中
タイムレース【中3】 15組 (0.1)
1位 15.25 山本 はのん(3) 泉大津誠風中
2位 15.47 堀田 菜月(3) 泉大津小津中
3位 15.79 宮武 夏央(3) 清風南海中
4位 15.82 後藤 夢奈(3) 和泉北池田中
5位 16.14 福川 凛(3) 和泉中
6位 16.24 八木 心奏(3) 堺浅香山中
7位 16.37 高橋 泉美(3) 高石高南中
タイムレース【中3】 16組 (1.1)
1位 15.14 吉岡 理央(3) 忠岡中
2位 15.59 滝本 唯月(3) 泉大津誠風中
3位 15.91 堀内 梨乃(3) 泉大津誠風中
4位 16.09 猪上 栞里(3) 和泉中
5位 16.54 尾島 志奈(3) 堺長尾中
6位 16.56 田辺 杏羽(3) 忠岡中
7位 16.61 多田 咲良(3) 高石高南中
8位 16.93 勝山 咲彩(3) 高石高南中
タイムレース【中3】 17組 (0.1)
1位 15.38 山本 美古都(3) 堺八田荘中
2位 15.39 武内 梨乃(3) 泉大津誠風中
3位 16.34 幅野 愛華(3) 泉大津誠風中
4位 16.51 河原田 咲綺(3) 高石高南中
5位 17.03 林 友音(3) 泉大津誠風中
6位 18.18 植村 愛姫(3) 泉大津誠風中
タイムレース【中3】 18組 (2.6)
1位 14.90 池田 早佑(3) 和泉郷荘中
2位 15.14 五十嵐 夏帆(3) 和泉光明台中
3位 15.35 築田 叶望(3) 和泉信太中
4位 15.87 松本 くるみ(3) 泉大津誠風中
5位 15.99 橋本 風歌(3) 和泉中
6位 16.27 斎藤 瑠菜(3) 泉大津誠風中
7位 16.72 増田 夏奈(3) 和泉光明台中
8位 16.78 南出 紗和(1) 泉大津誠風中
タイムレース【中3】 19組 (-0.1)
1位 14.11 武藤 蒼衣子(3) 和泉光明台中
2位 14.90 新谷 麻鈴(3) 和泉光明台中
3位 15.07 井戸 怜那(3) 堺浅香山中
4位 15.22 森田 和望(3) 和泉光明台中
5位 15.58 安田 心咲(3) 和泉信太中
6位 15.70 仲橋 優(3) 和泉光明台中
7位 15.76 本脇 葵(3) 和泉光明台中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 26.53 福原 絢音(3) 清風南海中
2位 27.27 久保 紗羽(3) 和泉南池田中
3位 27.66 赤木 広子(3) 堺さつき野中
4位 28.16 池田 衣里(3) 堺殿馬場中
5位 28.22 安田 理乃(2) 堺登美丘中
6位 28.45 早川 望乃(2) 和泉北池田中
7位 29.41 安岡 柚紀(2) 和泉石尾中
8位 31.79 西谷 瑠那(3) 和泉石尾中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 29.53 平田 優衣(2) 堺津久野中
2位 29.82 福島 すみれ(3) 堺殿馬場中
3位 30.05 後 唯(2) 堺美木多中
4位 30.27 金沢 萌生(2) 堺八田荘中
5位 30.29 佐々木 萌衣(2) 堺津久野中
6位 30.41 徳永 桃華(2) 堺陵南中
7位 30.52 宮内 夏凛(3) 堺平井中
8位 30.97 雨辻 華音(1) 堺中百舌鳥中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 29.57 泰中 きらり(3) 堺野田中
2位 31.11 榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
3位 31.38 壱岐 希美(2) 堺陵南中
4位 31.56 宮村 芽生(2) 和泉南池田中
5位 31.66 東 朱莉(3) 堺三国丘中
6位 31.81 和田 紗里(2) 和泉中
タイムレース 4組 (2.9)
1位 32.53 田村 あみ(2) 和泉南池田中
2位 33.03 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
3位 33.36 小島 菜々恵(1) 堺中百舌鳥中
4位 33.45 栗川 空奈(2) 和泉南池田中
5位 34.45 田村 葵(2) 和泉南池田中
6位 34.87 鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
7位 36.28 橋爪 翼(1) 高石取石中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 30.13 山内 蘭々香(3) 和泉信太中
2位 31.04 清岡 千織(1) 堺平井中
3位 32.21 与倉 早稀(2) 堺登美丘中
4位 33.22 本村 愛美(1) 堺月州中
5位 33.24 篠田 紗名(2) 美原西中
6位 35.02 中屋敷 美月(2) 和泉南池田中
7位 36.03 大前 樹璃(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース 1組
1位 2.20.99 伊藤 綾乃(3) 和泉光明台中
2位 2.25.33 片山 とわ(3) 泉大津東陽中
3位 2.27.01 宮本 麻帆(3) 堺原山台中
4位 2.27.55 左右都 莉桜(2) 堺野田中
5位 2.29.80 ??川 里奈(2) 和泉南池田中
6位 2.30.23 北井 咲希(3) 泉大津東陽中
7位 2.31.73 茂苅 心音(3) 堺八下中
8位 2.31.84 田中 青空(2) 堺晴美台中
9位 2.32.53 阪上 紗羽(3) 泉大津東陽中
10位 2.32.88 山藤 羽華(2) 高石取石中
11位 2.39.95 下岡 温乃(2) 和泉北池田中
12位 2.42.15 祐仙 彩妃(3) 泉大津東陽中
13位 2.46.15 田中 桜花(2) 和泉石尾中
タイムレース 2組
1位 2.33.37 上山 貴美恵(2) 高石高南中
2位 2.35.47 桜井 まなか(2) 堺津久野中
3位 2.37.88 大南 心乃(3) 和泉南池田中
4位 2.38.40 川崎 星佳(3) 堺若松台中
5位 2.38.89 西田 ひまり(3) 和泉北池田中
6位 2.39.01 豊内 亜望(2) 堺晴美台中
7位 2.39.72 榎並 京香(3) 堺野田中
8位 2.41.11 古川 千裕(3) 堺登美丘中
9位 2.42.16 南 まひる(2) 堺泉ケ丘東中
10位 2.42.32 多田 紗(3) 堺殿馬場中
11位 2.47.78 藤島 莉緒(3) 和泉石尾中
12位 2.50.10 四至本 愛琉(3) 泉大津東陽中
13位 2.51.40 辻 日葵(2) 堺金岡南中
14位 2.51.84 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
15位 2.57.18 原田 祥真莉(3) 泉大津東陽中
タイムレース 3組
1位 2.38.59 大津 優真(2) 高石取石中
2位 2.42.81 上山 実衣菜(3) 和泉南池田中
3位 2.43.63 砂子 美音(3) 堺福泉南中
4位 2.44.30 平沼 晴珂(3) 忠岡中
5位 2.44.38 松田 陽菜子(2) 堺美木多中
6位 2.44.62 藤川 真央(2) 堺美原中
7位 2.45.69 森田 珠凛(2) 和泉南池田中
8位 2.47.64 石原 依麻(3) 和泉南池田中
9位 2.50.34 津田 優月(3) 堺浅香山中
10位 2.52.59 永田 心愛(3) 和泉郷荘中
11位 2.53.27 田丸 琴子(2) 和泉石尾中
12位 2.54.72 常山 結菜(3) 泉大津小津中
13位 2.54.94 三宅 葵葉(3) 和泉郷荘中
14位 3.01.82 西野 つかさ(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 4組
1位 2.49.00 柏原 碧(2) 和泉郷荘中
2位 2.49.45 山田 美咲(3) 忠岡中
3位 2.49.61 岩出 ひなの(3) 忠岡中
4位 2.49.90 高岡 杏(3) 堺美木多中
5位 2.50.14 関 春香(2) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 2.50.31 三田 彩綾(3) 和泉南池田中
7位 2.51.36 金銅 寧里(3) 堺殿馬場中
8位 2.52.47 角田 羽菜(2) 堺浜寺中
9位 2.52.95 曽我部 桜羽(3) 清風南海中
10位 2.54.74 出口 亜弥(2) 高石中
11位 3.00.18 岡本 希莉(3) 堺平井中
12位 3.11.83 永田 実暖(3) 泉大津小津中
タイムレース 5組
1位 2.48.21 末岡 芽依(2) 堺美木多中
2位 2.48.54 三谷 紗英(3) 高石高南中
3位 2.54.28 三野 陽花(3) 和泉中
4位 2.54.81 西野 光結(2) 和泉南池田中
5位 2.56.09 壱岐 紗彩(2) 和泉南池田中
6位 2.56.34 山本 明花(2) 堺月州中
7位 2.56.92 藤本 月夢(2) 和泉郷荘中
8位 2.58.96 福永 愛菜(3) 和泉石尾中
9位 3.00.52 堀添 輝(2) 堺津久野中
10位 3.05.67 奈良谷 心結(2) 堺晴美台中
11位 3.05.97 浦島 美葉(3) 堺八田荘中
12位 3.09.25 服部 心音(2) 堺深井中
13位 3.10.98 左海 朋美(3) 堺八下中
14位 3.11.24 内田 愛裕(2) 旭中
タイムレース 6組
1位 2.49.68 畔山 寛菜(2) 堺野田中
2位 2.58.14 松長 彩香(2) 高石中
3位 3.02.92 松園 結衣(2) 堺美原中
4位 3.04.74 光岡 愛乃(3) 忠岡中
5位 3.09.66 新井 美空(2) 堺東百舌鳥中
6位 3.16.19 辻 真莉乃(3) 清風南海中
7位 3.22.27 中釜 沙彩(2) 和泉南池田中
8位 3.26.04 嶋野 薫子(2) 和泉南池田中
9位 3.26.58 森 七星(3) 和泉中
10位 3.32.74 谷口 優芽乃(3) 堺八田荘中
11位 3.46.36 大道寺 爽佳(2) 高石中
12位 3.51.01 清水 唯那(3) 和泉中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.35.66 小田 芙美加(1) 和泉北池田中
2位 2.39.38 南出 紗和(1) 泉大津誠風中
3位 2.42.93 伊藤 優花(1) 清風南海中
4位 2.44.56 阪植 友香(1) 堺晴美台中
5位 2.44.71 岩本 瑚華(1) 泉大津誠風中
6位 2.45.63 西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
7位 2.48.38 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
8位 2.49.53 美土路 彩乃(1) 高石高南中
9位 2.51.70 前田 真和(1) 和泉南池田中
10位 2.52.13 森下 友愛(1) 堺陵南中
11位 2.56.38 大西 柚葉(1) 泉大津東陽中
12位 2.58.48 古林 明梨(1) 泉大津東陽中
13位 2.59.08 牧野 唯(1) 和泉北池田中
14位 3.00.36 吉田 千春(1) 泉大津東陽中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.47.89 河村 澪(1) 高石取石中
2位 2.48.54 平田 真梨奈(1) 堺美木多中
3位 2.50.92 林 椿乙(1) 堺登美丘中
4位 2.52.22 葛山 寧々(1) 泉大津誠風中
5位 2.52.64 村田 愛実(1) 和泉南池田中
6位 2.55.33 辻井 花凛(1) 堺福泉南中
7位 2.55.59 三宅 さくら(1) 和泉郷荘中
8位 2.55.92 水野 陽菜(1) 高石取石中
9位 2.56.66 今村 結音(1) 堺津久野中
10位 2.56.69 西谷 菜穂(1) 堺野田中
11位 2.58.44 藤島 鈴良(1) 和泉石尾中
12位 3.05.60 角野 楓果(1) 和泉石尾中
13位 3.17.91 藤井 美有(1) 堺野田中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.54.90 上田 有希菜(1) 堺登美丘中
2位 2.58.38 岸田 梓歩(1) 泉大津誠風中
3位 2.59.99 富田 暖(1) 泉大津誠風中
4位 3.01.62 木原 優月(1) 堺美原中
5位 3.03.63 田畑 光璃(1) 堺登美丘中
6位 3.04.89 溝田 玲愛(1) 堺福泉南中
7位 3.05.53 小県 由奈(1) 堺美原中
8位 3.05.79 木村 綾乃(1) 堺晴美台中
9位 3.06.71 学所 杏夏(1) 泉大津誠風中
10位 3.08.95 白石 海音(1) 堺原山台中
11位 3.10.55 中村 心美(1) 和泉南池田中
12位 3.13.00 池内 夏詩奏(1) 堺福泉南中
13位 3.22.92 中嶋 心絆(1) 堺原山台中
14位 4.06.64 宮原 絵美里(1) 泉大津誠風中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.50.19 橋本 蒼湖(1) 美原西中
2位 2.51.52 河畑 美沙(1) 岸和田久米田中
3位 2.56.38 植野 心渚(1) 岸和田久米田中
4位 2.56.50 磯崎 粋(1) 堺晴美台中
5位 2.58.87 今村 優奈(1) 堺美木多中
6位 3.00.30 岡本 夏歩(1) 岸和田久米田中
7位 3.01.83 石田 怜音(1) 堺美木多中
8位 3.03.79 東田 姫愛(1) 堺殿馬場中
9位 3.05.42 河合 莉央(1) 堺殿馬場中
10位 3.28.53 水谷 早希(1) 高石中
11位 3.29.54 山本 栞(1) 和泉南池田中
12位 3.34.07 横峯 小春(1) 和泉北池田中
13位 3.49.13 村井 心春(1) 堺原山台中
タイムレース 1組
1位 4.50.02 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 5.03.79 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
3位 5.14.66 香川 穂乃佳(3) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 5.16.47 永田 千晴(3) 泉大津誠風中
5位 5.18.70 藤原 二瑚(2) 和泉南池田中
6位 5.23.35 服部 未空(2) 高石高南中
7位 5.23.80 銭谷 清珠(3) 和泉北池田中
8位 5.24.48 光永 遥香(2) 和泉中
9位 5.25.49 村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
10位 5.26.73 田宮 樹(3) 堺東百舌鳥中
11位 5.26.94 小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
12位 5.33.08 谷村 結愛(3) 和泉北池田中
13位 5.36.67 西原 由貴(3) 堺浜寺中
14位 5.36.71 浦 柚季(2) 和泉中
15位 5.38.15 高松 万里那(3) 堺月州中
16位 5.39.66 岩谷 紬生(3) 和泉郷荘中
17位 5.40.26 横山 朱里(2) 堺三国丘中
18位 6.10.35 紀之定 咲音(3) 和泉北池田中
タイムレース 2組
1位 5.41.12 藤木 ひとみ(2) 和泉南池田中
2位 5.43.05 山口 小巻(3) 堺さつき野中
3位 5.44.83 佐伯 知悠(3) 和泉光明台中
4位 5.46.46 尾塚 光桜(3) 和泉北池田中
5位 5.47.75 山下 美々(3) 和泉郷荘中
6位 5.48.74 中前 璃音(2) 堺登美丘中
7位 5.49.09 谷中 菜瑠(3) 和泉南池田中
8位 5.50.36 深井 千夏(2) 泉大津誠風中
9位 5.50.75 田中 芽依(1) 堺陵南中
10位 5.52.05 島田 綾花(2) 和泉石尾中
11位 5.53.41 津知田 利音(2) 高石高南中
12位 5.53.94 山根 可暖(2) 堺津久野中
13位 6.05.42 白木 花音(2) 泉大津誠風中
14位 6.09.36 太田 風花(1) 堺浅香山中
15位 6.24.76 滝上 桃彩(1) 泉大津小津中
16位 6.27.61 谷口 夢委(1) 堺浅香山中
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 14.61 福村 和海(3) 堺月州中
2位 15.58 鍵野 葵(3) 堺野田中
3位 15.69 上野 美羽(3) 堺登美丘中
4位 15.80 南方 智香(3) 堺月州中
5位 16.09 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
6位 16.38 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
7位 20.70 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
8位 23.28 西口 心結(1) 堺登美丘中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 16.28 浅井 菜津希(3) 堺美木多中
2位 16.60 土井 郁乃(3) 堺陵南中
3位 16.80 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
4位 16.82 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
5位 17.08 片上 侑紀(3) 堺金岡南中
6位 17.34 田中 若葉(3) 和泉南池田中
7位 17.62 和田 歩(3) 堺さつき野中
8位 17.62 高田 百花(2) 堺陵南中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 16.99 福田 菜々美(3) 忠岡中
2位 17.35 東 杏奈(2) 堺三国丘中
3位 17.75 山田 愛彩(2) 堺陵南中
4位 18.15 前田 心優(2) 堺原山台中
5位 18.41 辻 温音(2) 堺美木多中
6位 18.76 伊藤 美和(3) 堺五箇荘中
7位 18.92 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
8位 19.07 平野 葉菜(2) 和泉北池田中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 17.74 寒川 美咲(3) 堺晴美台中
2位 18.95 小谷 春花(2) 堺登美丘中
3位 19.02 橘 光莉(2) 堺陵南中
4位 19.42 穴吹 あかり(2) 堺原山台中
5位 19.58 和田 夢歩(2) 和泉北池田中
6位 19.60 大川 夢菜(3) 堺八田荘中
7位 20.19 渡部 梨乃(3) 泉大津誠風中
8位 21.43 内田 梨琴(3) 泉大津小津中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 17.60 佐藤 美咲(2) 堺八田荘中
2位 20.13 岩崎 菜帆子(2) 岸和田久米田中
3位 20.18 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
4位 20.44 比楽 花世(1) 堺晴美台中
5位 20.70 川浪 桃乃(2) 堺登美丘中
6位 20.98 栗本 希乃(3) 堺五箇荘中
7位 21.00 三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
8位 21.33 小柳 遥菜(1) 堺登美丘中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 18.62 石田 桜楽(2) 堺福泉南中
2位 20.66 堀 彩愛(2) 堺原山台中
3位 20.67 佐々木 彩加(1) 堺晴美台中
4位 21.80 石川 杏(1) 堺上野芝中
5位 21.89 浦久保 月(1) 堺上野芝中
6位 36.95 田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
タイムレース 1組
1位 51.60和泉北池田中
2位 51.77堺金岡南中
3位 51.91和泉南池田中
4位 52.13堺野田中
5位 52.34堺月州中
6位 52.78堺平井中
7位 53.32堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 52.91堺登美丘中
2位 53.13和泉中
3位 53.50忠岡中
4位 53.70堺美木多中
5位 54.10高石中
6位 55.28堺東百舌鳥中
7位 57.80泉大津誠風中
タイムレース 3組
1位 54.70堺中百舌鳥中
2位 54.75和泉郷荘中
3位 54.86清風南海中
4位 55.12堺津久野中
5位 55.17和泉石尾中
6位 55.24堺八下中
7位 55.80堺原山台中
タイムレース 4組
1位 55.46泉大津小津中
2位 55.97堺陵南中
3位 55.97堺美原中
4位 56.00堺金岡北中
5位 56.94堺上野芝中
6位 57.60高石取石中
タイムレース 5組
1位 55.70堺晴美台中
2位 56.66和泉光明台中
3位 58.04岸和田久米田中
4位 58.24堺長尾中
5位 58.98堺浜寺中
6位 60.91堺浅香山中
7位 62.35堺福泉南中
決勝
1位 1.54 国方 彩(3) 堺陵南中
2位 1.51 ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
3位 1.40 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
4位 1.40 折見 美心(2) 堺三国丘中
5位 1.40 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
6位 1.35 斎藤 彩希(3) 阪南鳥取東中
7位 1.30 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
8位 1.30 末沢 結菜(3) 堺平井中
9位 1.25 下村 恵里奈(3) 堺金岡南中
10位 1.25 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
10位 1.25 松本 紗采(2) 堺浜寺中
12位 1.25 葛和 都乃(2) 堺金岡北中
13位 1.20 林 萌生(3) 泉大津誠風中
決勝
1位 2.80 公文 瑠奈(3) 阪南鳥取東中
2位 2.20 松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
決勝
1位 4.89 (0.0) 田中 美羽(3) 堺金岡南中
2位 4.80 (-0.3) 安藤 千晴(3) 堺金岡南中
3位 4.73 (-1.2) 室木 愛美(3) 和泉郷荘中
4位 4.69 (-1.1) 中田 桃花(2) 堺三国丘中
5位 4.69 (-1.4) 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
6位 4.67 (-0.6) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
7位 4.63 (0.7) 末藤 美唯(3) 堺平井中
8位 4.54 (-0.6) 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
9位 4.51 (0.6) 細田 恵茉(2) 堺登美丘中
10位 4.51 (-0.1) 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
11位 4.48 (1.0) 堀 心晴(3) 堺三国丘中
12位 4.46 (0.1) 松山 沙悠(3) 堺月州中
13位 4.43 (-0.7) 定 希風(2) 堺浅香山中
14位 4.43 (-0.7) 藤江 泉奈(3) 清風南海中
15位 4.41 (0.3) 田中 花歩(3) 阪南鳥取東中
16位 4.37 (-0.7) 西松 美衣菜(3) 堺上野芝中
17位 4.34 (-1.2) 布袋屋 詩(3) 堺美木多中
18位 4.31 (-1.1) 戸塚 菜帆(3) 堺五箇荘中
19位 4.24 (0.9) 菊地 琉愛(3) 堺陵南中
20位 4.22 (0.2) 北羅 広奈(3) 堺長尾中
21位 4.18 (-0.1) 井合 真彩(2) 堺平井中
22位 4.17 (-1.9) 北原 佳奈(3) 堺金岡南中
23位 4.14 (-0.1) 芝 七桜(2) 堺月州中
24位 4.13 (-0.8) 寺田 心(3) 堺五箇荘中
25位 4.11 (-0.1) 水口 未来(2) 堺平井中
26位 4.10 (-0.3) 高林 美羽(2) 堺登美丘中
27位 4.08 (0.3) 尾形 桜奈(2) 和泉北池田中
28位 4.08 (0.6) 中口 千歌(2) 堺殿馬場中
29位 4.07 (0.8) 木野 愛梨(3) 堺月州中
30位 4.06 (0.6) 前田 愛(3) 堺五箇荘中
31位 4.04 (0.4) 岡 千智(3) 堺東百舌鳥中
32位 4.02 (1.3) 米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
33位 4.01 (-1.2) 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
34位 3.98 (0.1) 高嶋 優衣(2) 堺月州中
35位 3.96 (1.8) 奥野 妃花(2) 堺八下中
35位 3.96 (0.2) 大谷 彩晴(3) 堺殿馬場中
37位 3.95 (0.3) 長 英里佳(2) 和泉郷荘中
38位 3.95 (-0.5) 折田 明日葉(3) 堺登美丘中
39位 3.95 (1.0) 北野 陽香莉(2) 泉大津小津中
40位 3.94 (-0.1) 太田 亜美(1) 堺浅香山中
41位 3.94 (-0.2) 酒井 ののか(2) 堺津久野中
42位 3.93 (0.1) 北野 ひより(1) 堺若松台中
43位 3.92 (0.1) 大内 奈実(2) 堺深井中
44位 3.90 (-0.1) 坂野 星梨(3) 堺さつき野中
45位 3.89 (-0.1) 平田 美泉(3) 堺平井中
46位 3.89 (0.8) 山原 萌花(2) 堺美木多中
47位 3.89 (-1.1) 阿部 咲希(3) 堺金岡北中
48位 3.88 (-0.6) 前田 涼(3) 忠岡中
49位 3.85 (0.9) 河合 優歩(1) 堺津久野中
50位 3.84 (-0.4) 新井 みのり(3) 堺上野芝中
51位 3.84 (2.0) 西尾 結愛(2) 堺深井中
52位 3.82 (0.6) 藤堂 希美(2) 堺津久野中
53位 3.81 (-0.4) 中井 葉香(3) 堺晴美台中
54位 3.73 (-1.2) 小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
55位 3.72 (0.6) 篠原 彩良(2) 堺長尾中
55位 3.72 (0.2) 面 つぐみ(3) 堺泉ケ丘東中
57位 3.68 (-0.1) 今和泉 心花(3) 泉大津誠風中
58位 3.67 (0.8) 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
59位 3.66 (-1.8) 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
60位 3.63 (0.1) 村井 柚月(1) 堺登美丘中
61位 3.58 (-1.4) 大中 実茉(3) 泉大津小津中
61位 3.58 (0.4) 岸本 茜(2) 堺福泉南中
63位 3.56 (-0.1) 吉田 万結子(3) 堺三国丘中
64位 3.55 (-0.6) 安孫子 冬佳(1) 堺平井中
65位 3.54 (0.3) 柳川 萌々葉(2) 堺浅香山中
66位 3.50 (-0.2) 岡崎 紗羅(2) 堺平井中
67位 3.49 (-0.8) 植木 乙花(1) 堺登美丘中
68位 3.48 (0.6) 島崎 響子(3) 堺五箇荘中
69位 3.44 (-1.0) 岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
70位 3.43 (-0.5) 櫛浜 梨乃(2) 和泉中
71位 3.41 (-1.1) 村﨏 わかば(3) 堺晴美台中
71位 3.41 (0.0) 松山 乙(1) 和泉南松尾はつが野学園中
73位 3.40 (-0.3) 入谷 真理(1) 堺登美丘中
74位 3.37 (-0.1) 泉田 絢音(2) 堺平井中
75位 3.36 (-1.2) 西崎 陽葵(2) 和泉石尾中
76位 3.31 (-1.0) 藤森 祐衣子(2) 堺五箇荘中
77位 3.30 (-0.4) 日野 まなみ(1) 堺登美丘中
78位 3.26 (-0.8) 藤本 帆紀香(1) 堺福泉南中
79位 3.21 (-1.1) 中田 すばる(2) 堺福泉南中
80位 3.19 (-1.2) 中島 百香(1) 堺月州中
81位 3.17 (-0.3) 貴多 虹春(1) 堺若松台中
82位 3.16 (-0.5) 田島 史奈(1) 堺金岡北中
83位 3.15 (-0.4) 中村 愛莉(2) 堺殿馬場中
83位 3.15 (-0.8) 馬殿 ほたる(1) 和泉南松尾はつが野学園中
85位 3.13 (-1.2) 曽根 毬羽(2) 堺金岡北中
86位 3.09 (-0.2) 柴田 実和(3) 堺登美丘中
87位 3.05 (0.7) 中村 恵美(2) 堺浅香山中
88位 3.02 (-1.1) 豊川 美月(1) 堺浅香山中
88位 3.02 (0.0) 中山 愛莉(3) 堺晴美台中
88位 3.02 (0.3) 蒲池 詩織(1) 堺陵南中
91位 3.00 (-0.5) 阪口 莉奈(1) 泉大津小津中
92位 2.63 (0.9) 三杉 莉子(1) 堺陵南中
93位 2.58 (0.6) 中田 知里(2) 堺金岡北中
94位 2.55 (0.1) 関山 凛(1) 堺津久野中
決勝
1位 13.35 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 12.83 西堂 心菜(3) 堺月州中
3位 12.38 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
4位 11.56 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
5位 10.31 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
6位 10.02 清水 美希(2) 堺月州中
7位 9.62 篠原 萌百花(3) 堺美木多中
8位 9.50 長谷川 未果(3) 忠岡中
9位 9.30 松島 鈴乃(3) 堺陵南中
10位 9.20 小川 桜(2) 堺陵南中
11位 9.19 森下 結莉(2) 堺五箇荘中
12位 8.71 清水 菜那(2) 堺陵南中
13位 8.62 品川 芽音(2) 堺月州中
14位 8.25 大黒 明華(1) 堺金岡南中
15位 7.76 片岡 詩幸(2) 和泉北池田中
16位 7.52 藤原 真理愛(2) 和泉北池田中
17位 7.45 森城 友美(3) 堺原山台中
18位 7.29 岩坪 ひより(3) 堺野田中
19位 7.26 郷原 美桜(3) 堺金岡北中
20位 7.17 松本 杏菜(3) 和泉石尾中
21位 7.16 角田 里紗(3) 堺浜寺中
22位 6.80 片山 こと(1) 泉大津東陽中
23位 6.66 永谷 萌(2) 堺長尾中
24位 6.14 宇井野 夏実(2) 堺美木多中
25位 6.09 大黒 柑奈(1) 堺登美丘中
決勝
1位 24.01 森井 葵(3) 堺金岡南中
2位 22.58 飛永 一花(3) 堺金岡北中
3位 21.99 鉾立 菜那(3) 泉大津小津中
4位 20.94 大下 臨(3) 堺殿馬場中
5位 20.72 小塚 結愛(2) 泉大津小津中
6位 17.48 材木 はるな(3) 堺五箇荘中
7位 17.25 今中 寧々(3) 堺八田荘中
8位 16.68 小松 愛歩(3) 堺さつき野中
9位 16.59 川端 美羽(2) 和泉北池田中
10位 16.28 龍神 愛莉(3) 堺陵南中
10位 16.28 中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
12位 16.02 水野 琴葉(2) 和泉北池田中
13位 15.09 佐藤 富愛(3) 堺上野芝中
14位 14.43 長岡 夢来(3) 堺八田荘中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.38(1.5) タイムレース【中3】 1組
        松村 悠希(3) 堺長尾中
1位 11.38(1.5) タイムレース【中3】 1組
        東川 雅季(3) 泉大津東陽中
3位 11.52(1.5) タイムレース【中3】 1組
        尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
4位 11.58(1.5) タイムレース【中3】 1組
        渡辺 大地(3) 和泉南池田中
5位 11.64(1.5) タイムレース【中3】 1組
        山根木 大地(3) 堺美原中
6位 11.74(1.5) タイムレース【中3】 1組
        船谷 冠太(3) 泉大津小津中
7位 11.75(-0.8) タイムレース【中3】 12組
        尾崎 利来(3) 和泉光明台中
7位 11.75(1.5) タイムレース【中3】 1組
        森中 陽太(3) 堺美木多中
9位 11.81(0.7) タイムレース【中3】 2組
        石津 優弥(3) 堺中百舌鳥中
10位 11.85(0.7) タイムレース【中3】 2組
        末綱 真啓(3) 和泉北池田中
11位 11.86(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        田中 大士(2) 和泉石尾中
12位 11.87(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        播摩 裕樹(2) 堺美原中
13位 11.88(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        出口 朔(2) 堺金岡南中
14位 11.91(0.7) タイムレース【中3】 2組
        菅 陽平(3) 和泉南池田中
15位 11.94(1.5) タイムレース【中3】 1組
        早川 恵珠(3) 和泉北池田中
16位 11.95(0.7) タイムレース【中3】 2組
        森脇 陽美(3) 和泉南池田中
17位 12.02(0.1) タイムレース【中2】 2組
        森島 陽平(2) 堺美木多中
18位 12.03(0.1) タイムレース【中2】 2組
        吉田 温葵(2) 和泉北池田中
19位 12.04(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        後藤 侑樹(2) 堺津久野中
20位 12.05(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        宮本 悠希(3) 堺大浜中
21位 12.08(-0.7) タイムレース【中3】 4組
        森谷 麟太郎(3) 和泉南池田中
21位 12.08(0.7) タイムレース【中3】 2組
        長田 泰雅(3) 高石取石中
23位 12.10(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        渡部 心温(3) 堺原山台中
24位 12.13(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        深尾 空吾(2) 堺野田中
25位 12.15(0.8) タイムレース【中3】 6組
        大口 陸斗(3) 堺深井中
25位 12.15(1.7) タイムレース【中2】 4組
        久保 鎧士(2) 堺大浜中
27位 12.17(0.7) タイムレース【中3】 2組
        久保 瑛都(3) 高石中
28位 12.18(0.1) タイムレース【中2】 2組
        土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
29位 12.19(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        岡村 星南(2) 堺陵南中
30位 12.20(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
31位 12.22(0.1) タイムレース【中2】 2組
        大久保 涼火(2) 和泉南池田中
32位 12.23(0.7) タイムレース【中3】 2組
        市地 慶輝(3) 堺平井中
33位 12.26(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        林 佑真(3) 堺津久野中
34位 12.29(2.1) タイムレース【中2】 17組
        溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
35位 12.31(1.0) タイムレース【中2】 3組
        木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
35位 12.31(1.8) タイムレース【中2】 18組
        森山 東樹(2) 和泉光明台中
37位 12.32(2.1) タイムレース【中2】 17組
        有本 安綺斗(2) 和泉光明台中
38位 12.33(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        南 琢玖(3) 堺原山台中
39位 12.35(-0.7) タイムレース【中3】 4組
        川俣 翔(3) 和泉郷荘中
40位 12.37(0.1) タイムレース【中2】 2組
        綾織 宝輝(2) 堺津久野中
41位 12.38(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
42位 12.41(0.7) タイムレース【中3】 2組
        新垣 孝太郎(3) 和泉中
42位 12.41(0.8) タイムレース【中3】 6組
        浅田 遼晴(3) 堺福泉南中
44位 12.42(0.3) タイムレース【中3】 13組
        高橋 凛汰郎(3) 和泉光明台中
45位 12.44(0.1) タイムレース【中2】 2組
        影山 龍舞(2) 美原西中
46位 12.46(1.1) タイムレース【中2】 5組
        西井 蓮豊(2) 岸和田久米田中
47位 12.47(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        伊佐 光稀(3) 堺金岡南中
48位 12.49(1.1) タイムレース【中2】 9組
        池本 健人(2) 堺東百舌鳥中
49位 12.51(0.1) タイムレース【中2】 2組
        河西 来樹(2) 和泉南松尾はつが野学園中
50位 12.52(0.8) タイムレース【中3】 6組
        長沢 悠羽(3) 堺福泉南中
50位 12.52(1.0) タイムレース【中2】 3組
        浅井 太志(2) 泉大津東陽中
52位 12.54(1.0) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 駿(2) 堺原山台中
53位 12.55(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        川崎 天水(3) 堺浜寺中
54位 12.56(2.5) タイムレース【中1】 1組
        広永 桜大(1) 和泉北池田中
54位 12.56(1.1) タイムレース【中2】 5組
        陣岸 直紀(2) 忠岡中
54位 12.56(0.6) タイムレース【中1】 2組
        森元 大駕(1) 堺津久野中
54位 12.56(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        炭谷 侑弥(3) 堺平井中
54位 12.56(1.1) タイムレース【中2】 5組
        米田 昊乃助(2) 高石中
54位 12.56(1.1) タイムレース【中2】 5組
        山中 大輔(2) 堺平井中
60位 12.57(1.6) タイムレース【中3】 8組
        喜多村 翔(3) 堺平井中
61位 12.58(-0.7) タイムレース【中3】 4組
        吉田 琥珀(3) 和泉北池田中
61位 12.58(1.0) タイムレース【中2】 3組
        前田 夢和(2) 堺平井中
61位 12.58(0.8) タイムレース【中3】 7組
        柴田 薫(3) 堺野田中
64位 12.59(1.0) タイムレース【中2】 3組
        岡本 仁志(2) 堺八下中
65位 12.60(0.8) タイムレース【中3】 6組
        森下 優星(3) 堺深井中
66位 12.61(-0.8) タイムレース【中3】 12組
        松浦 仰(3) 和泉信太中
67位 12.65(1.4) タイムレース【中2】 6組
        菅 伊吹(2) 堺さつき野中
67位 12.65(1.0) タイムレース【中2】 3組
        伊集 悠海(2) 堺津久野中
69位 12.66(1.7) タイムレース【中2】 4組
        西野 瑠二(2) 堺美木多中
69位 12.66(1.0) タイムレース【中2】 3組
        高木 咲(2) 和泉北池田中
69位 12.66(0.8) タイムレース【中3】 7組
        長谷川 貫人(3) 和泉中
72位 12.68(1.7) タイムレース【中2】 4組
        山本 琉生(2) 和泉石尾中
73位 12.69(1.7) タイムレース【中2】 4組
        太田 翔(2) 堺浅香山中
74位 12.70(0.6) タイムレース【中1】 2組
        品川 未来(1) 堺陵南中
74位 12.70(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        小田 隼士(3) 和泉南池田中
76位 12.71(1.7) タイムレース【中2】 4組
        鶴薗 朔人(2) 和泉南池田中
76位 12.71(0.8) タイムレース【中3】 6組
        岡田 壮麿(3) 堺大浜中
76位 12.71(-0.7) タイムレース【中3】 4組
        朝比奈 亮汰(3) 堺原山台中
79位 12.73(1.1) タイムレース【中2】 5組
        川崎 瑠生(2) 泉大津東陽中
79位 12.73(1.7) タイムレース【中2】 4組
        西井 天我(2) 堺津久野中
79位 12.73(-0.7) タイムレース【中3】 4組
        住大 智規(3) 堺上野芝中
82位 12.74(1.7) タイムレース【中2】 4組
        沢田 優人(2) 堺浅香山中
82位 12.74(1.1) タイムレース【中2】 5組
        村山 雷巻(2) 堺原山台中
84位 12.77(0.8) タイムレース【中3】 6組
        田中 成史朗(3) 泉大津小津中
84位 12.77(-0.7) タイムレース【中3】 4組
        高橋 雅棟(3) 高石中
86位 12.78(2.5) タイムレース【中1】 1組
        石脇 翔太郎(1) 堺美原中
86位 12.78(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        鹿子木 智亮(3) 高石中
88位 12.79(-0.7) タイムレース【中3】 4組
        後地 和真(3) 堺津久野中
89位 12.80(1.4) タイムレース【中2】 6組
        宮川 海司(2) 堺野田中
90位 12.83(1.4) タイムレース【中2】 6組
        大城 勇翔(2) 和泉中
90位 12.83(0.7) タイムレース【中2】 8組
        北川 旺典(2) 泉大津小津中
90位 12.83(1.1) タイムレース【中2】 7組
        脇川 蓮(2) 忠岡中
93位 12.84(0.7) タイムレース【中2】 11組
        松浦 旺芽(2) 和泉石尾中
94位 12.85(1.8) タイムレース【中2】 18組
        赤坂 和哉(2) 和泉光明台中
95位 12.88(1.0) タイムレース【中2】 3組
        内藤 輝(2) 堺金岡南中
95位 12.88(2.5) タイムレース【中1】 1組
        森内 健登(1) 和泉北池田中
95位 12.88(0.8) タイムレース【中3】 6組
        岡村 天煌(3) 堺津久野中
98位 12.89(2.1) タイムレース【中2】 17組
        森口 幸大(2) 和泉信太中
98位 12.89(1.4) タイムレース【中2】 6組
        福田 陽平(2) 堺浅香山中
98位 12.89(2.1) タイムレース【中2】 17組
        上田 竜馬(2) 和泉信太中
98位 12.89(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        谷川 隆之介(3) 堺美木多中
102位 12.90(0.3) タイムレース【中3】 13組
        渡辺 慧(3) 堺浜寺中
103位 12.92(0.6) タイムレース【中1】 2組
        瀬本 琉生(1) 堺五箇荘中
103位 12.92(1.8) タイムレース【中2】 18組
        平川 陽向(2) 堺美木多中
105位 12.93(0.8) タイムレース【中3】 7組
        山下 良太(3) 和泉北池田中
105位 12.93(-0.7) タイムレース【中3】 4組
        井手 大聖(3) 和泉北池田中
107位 12.95(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        池川 惺斗(3) 堺津久野中
108位 12.96(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        有働 晃貴(3) 堺八下中
109位 12.97(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        山本 志音(3) 堺五箇荘中
110位 12.98(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        中家 悠太(3) 堺原山台中
111位 12.99(1.7) タイムレース【中2】 4組
        藤本 陸来(2) 岸和田久米田中
111位 12.99(-0.8) タイムレース【中3】 12組
        尾嶌 春飛(3) 和泉光明台中
111位 12.99(0.8) タイムレース【中3】 7組
        石邨 聖夏(3) 堺八下中
114位 13.00(0.8) タイムレース【中3】 7組
        西川 太郎(3) 高石中
115位 13.01(1.4) タイムレース【中2】 6組
        奥野 宥馬(2) 堺中百舌鳥中
115位 13.01(1.6) タイムレース【中3】 9組
        藤本 拓仁(3) 堺野田中
115位 13.01(1.4) タイムレース【中2】 6組
        藤田 大翔(2) 堺八下中
118位 13.02(1.1) タイムレース【中2】 7組
        八田 龍聖(2) 和泉中
118位 13.02(0.6) タイムレース【中1】 2組
        山崎 飛鳥(1) 泉大津東陽中
120位 13.03(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        松谷 幸亮(3) 堺野田中
120位 13.03(0.7) タイムレース【中2】 8組
        武仲 里久(2) 泉大津小津中
120位 13.03(2.5) タイムレース【中1】 1組
        中井 大我(1) 堺月州中
123位 13.04(1.4) タイムレース【中2】 6組
        原田 瑶(2) 泉大津小津中
123位 13.04(1.1) タイムレース【中2】 9組
        北口 虎太郎(2) 堺津久野中
123位 13.04(2.0) タイムレース【中1】 20組
        宮本 敦史(1) 和泉中
126位 13.05(0.7) タイムレース【中2】 8組
        福田 直生(2) 和泉南池田中
126位 13.05(2.0) タイムレース【中1】 8組
        山口 悠輔(1) 堺野田中
128位 13.06(1.1) タイムレース【中2】 5組
        浅野 一蕗(2) 和泉南池田中
128位 13.06(1.6) タイムレース【中3】 8組
        大浦 拓真(3) 堺金岡北中
130位 13.07(1.6) タイムレース【中3】 8組
        久保田 康介(3) 堺金岡南中
130位 13.07(2.1) タイムレース【中2】 17組
        岡田 桔平(2) 和泉信太中
130位 13.07(1.6) タイムレース【中3】 8組
        河内 住吉(3) 堺大浜中
133位 13.08(0.8) タイムレース【中3】 7組
        安部 香椰斗(3) 堺金岡南中
133位 13.08(1.1) タイムレース【中2】 9組
        玉城 洸明(2) 和泉南池田中
135位 13.09(0.7) タイムレース【中2】 8組
        小田 弦太郎(2) 堺福泉南中
135位 13.09(0.8) タイムレース【中3】 7組
        田中 優翔(3) 和泉中
135位 13.09(0.7) タイムレース【中2】 8組
        守屋 映汰(2) 堺浜寺中
138位 13.10(0.7) タイムレース【中2】 11組
        東本 悠杜(2) 堺野田中
138位 13.10(1.6) タイムレース【中3】 8組
        西野 鴻志(3) 和泉中
140位 13.12(0.4) タイムレース【中2】 10組
        渡辺 新(2) 和泉南池田中
141位 13.13(1.1) タイムレース【中2】 7組
        狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
142位 13.14(0.3) タイムレース【中3】 13組
        徳田 悠人(3) 和泉光明台中
142位 13.14(0.7) タイムレース【中2】 8組
        志賀 諒(2) 堺浅香山中
142位 13.14(2.0) タイムレース【中1】 8組
        松田 綾人(1) 堺長尾中
142位 13.14(1.6) タイムレース【中3】 9組
        那須 武流(3) 堺津久野中
146位 13.17(1.7) タイムレース【中1】 5組
        渡辺 慶太郎(1) 和泉郷荘中
147位 13.18(1.1) タイムレース【中2】 7組
        中村 琥珀(2) 堺晴美台中
148位 13.19(1.6) タイムレース【中2】 12組
        伊藤 飛裕(2) 和泉石尾中
148位 13.19(-1.6) タイムレース【中3】 10組
        森内 克剛(3) 堺八下中
150位 13.20(1.8) タイムレース【中2】 18組
        山根 拓真(2) 和泉光明台中
150位 13.20(-1.1) タイムレース【中1】 22組
        土井 驍(1) 堺上野芝中
152位 13.22(1.1) タイムレース【中2】 7組
        茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
152位 13.22(1.8) タイムレース【中1】 11組
        木下 佳吾(1) 和泉石尾中
154位 13.23(1.6) タイムレース【中3】 9組
        島田 亘理(3) 和泉中
155位 13.24(1.6) タイムレース【中3】 8組
        金井 涼馬(3) 堺八下中
156位 13.26(0.1) タイムレース【中1】 4組
        元木 比呂人(1) 堺津久野中
156位 13.26(1.1) タイムレース【中2】 9組
        田中 晴(2) 堺八田荘中
158位 13.27(1.4) タイムレース【中2】 6組
        藤田 龍三(2) 堺さつき野中
158位 13.27(0.6) タイムレース【中1】 2組
        吉田 壮真(1) 金岡南中
158位 13.27(0.4) タイムレース【中2】 10組
        川口 煌太(2) 泉大津東陽中
161位 13.28(1.1) タイムレース【中2】 7組
        富松 陽(2) 堺美木多中
162位 13.31(0.0) タイムレース【中1】 3組
        中島 梓太(1) 堺五箇荘中
162位 13.31(1.7) タイムレース【中1】 5組
        田中 真士(1) 和泉石尾中
164位 13.32(0.4) タイムレース【中2】 10組
        北嶌 太一(2) 和泉中
165位 13.34(1.6) タイムレース【中3】 9組
        里見 琉雲(3) 和泉中
165位 13.34(0.4) タイムレース【中2】 10組
        木場 裕斗(2) 堺美原中
167位 13.35(1.6) タイムレース【中2】 12組
        古谷 一歩輝(2) 和泉南池田中
167位 13.35(0.0) タイムレース【中1】 24組
        辻 翔太(1) 美原西中
167位 13.35(0.4) タイムレース【中2】 10組
        飯田 真生(2) 堺登美丘中
170位 13.36(1.1) タイムレース【中2】 9組
        有住 瞬矢(2) 堺殿馬場中
171位 13.37(-1.3) タイムレース【中2】 14組
        竹中 文哉(2) 忠岡中
172位 13.39(0.7) タイムレース【中2】 11組
        松永 悠生(2) 堺野田中
173位 13.40(1.1) タイムレース【中2】 9組
        伊原 桐仁(2) 堺長尾中
173位 13.40(1.1) タイムレース【中2】 9組
        橋本 侑軌(2) 和泉石尾中
173位 13.40(1.6) タイムレース【中3】 9組
        原田 空和(3) 堺福泉南中
176位 13.42(-0.8) タイムレース【中3】 12組
        植木 一登(3) 和泉光明台中
177位 13.44(0.0) タイムレース【中1】 3組
        阪井 領也(1) 和泉南池田中
177位 13.44(2.5) タイムレース【中1】 1組
        岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
177位 13.44(-0.8) タイムレース【中3】 12組
        小猿 佑昂(3) 和泉光明台中
177位 13.44(0.7) タイムレース【中2】 8組
        渡部 秋(2) 堺金岡北中
181位 13.45(2.5) タイムレース【中1】 1組
        越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
182位 13.46(0.7) タイムレース【中2】 11組
        北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
183位 13.47(0.7) タイムレース【中2】 8組
        平沢 昊志(2) 泉大津小津中
183位 13.47(1.8) タイムレース【中2】 18組
        池田 虎竜(2) 堺美木多中
185位 13.49(0.4) タイムレース【中2】 10組
        三原 麗(2) 堺深井中
186位 13.50(0.0) タイムレース【中1】 3組
        高橋 佑太(1) 旭中
186位 13.50(0.6) タイムレース【中1】 2組
        平野 海都(1) 和泉北池田中
186位 13.50(1.9) タイムレース【中2】 13組
        真弓 大和(2) 和泉南松尾はつが野学園中
189位 13.51(0.4) タイムレース【中2】 10組
        伊藤 桜也(2) 堺長尾中
189位 13.51(2.2) タイムレース【中1】 10組
        岸本 陽斗(1) 堺津久野中
189位 13.51(2.6) タイムレース【中1】 6組
        大平 真也(1) 堺長尾中
192位 13.52(0.4) タイムレース【中2】 10組
        緒方 蓮都(2) 堺平井中
193位 13.53(1.6) タイムレース【中3】 9組
        河合 星斗(3) 和泉中
194位 13.55(0.7) タイムレース【中2】 11組
        釜野 哲平(2) 堺津久野中
194位 13.55(0.6) タイムレース【中1】 2組
        奥村 亮太(1) 堺中百舌鳥中
196位 13.56(1.1) タイムレース【中2】 7組
        仙波 毅竜(2) 堺晴美台中
196位 13.56(0.1) タイムレース【中1】 4組
        成川 大和(1) 高石取石中
198位 13.57(2.6) タイムレース【中1】 6組
        岡本 愛仁哉(1) 堺美原中
199位 13.58(2.1) タイムレース【中3】 11組
        木下 夢司(3) 堺深井中
199位 13.58(0.6) タイムレース【中1】 2組
        富山 絢斗(1) 和泉北池田中
201位 13.59(-1.6) タイムレース【中3】 10組
        土居 春輝(3) 堺平井中
202位 13.60(2.1) タイムレース【中3】 11組
        丸山 星矢(3) 和泉郷荘中
202位 13.60(-1.6) タイムレース【中3】 10組
        後藤 亘希(3) 和泉中
202位 13.60(-1.3) タイムレース【中2】 14組
        佐藤 樹(2) 堺平井中
202位 13.60(2.6) タイムレース【中1】 6組
        佐々木 瞬大(1) 高石取石中
206位 13.61(-1.6) タイムレース【中3】 10組
        湯谷 啓太(3) 堺八下中
207位 13.62(0.0) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 康介(1) 堺浅香山中
208位 13.63(2.1) タイムレース【中2】 17組
        高橋 陸仁(2) 和泉光明台中
208位 13.63(2.3) タイムレース【中1】 7組
        菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
210位 13.64(1.6) タイムレース【中3】 8組
        川上 薫平(3) 泉大津東陽中
210位 13.64(2.6) タイムレース【中1】 6組
        小山 一太(1) 高石取石中
212位 13.65(1.6) タイムレース【中2】 12組
        木田 洸太(2) 堺大浜中
213位 13.67(2.1) タイムレース【中3】 11組
        倉田 航成(3) 高石中
214位 13.68(-1.6) タイムレース【中3】 10組
        赤松 優俐(3) 堺津久野中
214位 13.68(2.6) タイムレース【中1】 6組
        飯田 勇葵(1) 和泉北池田中
214位 13.68(1.6) タイムレース【中2】 12組
        水野 翔介(2) 堺泉ケ丘東中
217位 13.70(0.7) タイムレース【中2】 11組
        中田 蒼太(2) 堺平井中
217位 13.70(0.1) タイムレース【中1】 4組
        玉置 統也(1) 堺月州中
219位 13.71(2.3) タイムレース【中1】 7組
        上田 樹(1) 和泉南池田中
220位 13.72(-1.6) タイムレース【中3】 10組
        原 悠月(3) 高石取石中
221位 13.73(2.5) タイムレース【中1】 1組
        田ノ岡 侑雅(1) 泉大津小津中
221位 13.73(2.1) タイムレース【中3】 11組
        山下 侑大(3) 堺浜寺中
223位 13.74(0.0) タイムレース【中1】 3組
        前坂 琉生(1) 泉大津小津中
224位 13.77(1.4) タイムレース【中2】 15組
        佐藤 颯(2) 和泉郷荘中
224位 13.77(1.6) タイムレース【中2】 12組
        古川 斗希(2) 和泉南池田中
226位 13.78(0.0) タイムレース【中1】 3組
        岡地 慶弥(1) 堺美木多中
226位 13.78(0.7) タイムレース【中2】 11組
        新海 陽士(2) 堺長尾中
228位 13.79(1.9) タイムレース【中2】 13組
        北口 晶斎(2) 忠岡中
229位 13.80(0.3) タイムレース【中3】 13組
        宮木 蓮央(3) 和泉光明台中
229位 13.80(1.7) タイムレース【中1】 5組
        辻 優斗(1) 堺中百舌鳥中
231位 13.82(0.7) タイムレース【中2】 11組
        浅香 希龍(2) 和泉石尾中
232位 13.84(-0.2) タイムレース【中1】 13組
        南 琥太郎(1) 堺野田中
233位 13.85(1.9) タイムレース【中2】 13組
        榊原 叶希也(2) 堺津久野中
233位 13.85(1.6) タイムレース【中3】 9組
        明神 志門(3) 堺陵南中
233位 13.85(1.9) タイムレース【中2】 13組
        梶原 航(2) 堺長尾中
236位 13.86(0.1) タイムレース【中1】 4組
        裏住 迅(1) 堺上野芝中
237位 13.87(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        熊木 雄大(1) 堺野田中
238位 13.90(1.8) タイムレース【中1】 11組
        芳田 悠人(1) 高石高南中
239位 13.92(1.6) タイムレース【中2】 12組
        小出 拓摩(2) 和泉北池田中
239位 13.92(0.3) タイムレース【中3】 13組
        宮野 楓介(3) 和泉光明台中
239位 13.92(1.7) タイムレース【中1】 5組
        河本 レニケンジ(1) 堺月州中
242位 13.93(1.7) タイムレース【中1】 5組
        前田 桜士(1) 堺東百舌鳥中
242位 13.93(1.7) タイムレース【中1】 5組
        滝川 拓夢(1) 堺東百舌鳥中
244位 13.95(2.3) タイムレース【中1】 7組
        岩本 航(1) 和泉南池田中
245位 13.96(0.1) タイムレース【中1】 4組
        津田 康平(1) 堺深井中
245位 13.96(2.1) タイムレース【中1】 23組
        伊田 侑城(1) 美原西中
247位 13.97(0.1) タイムレース【中1】 4組
        浜本 和也(1) 高石取石中
248位 13.98(1.7) タイムレース【中1】 5組
        平野 翔琉(1) 高石取石中
248位 13.98(2.3) タイムレース【中1】 7組
        滝下 瞬平(1) 和泉南池田中
250位 14.00(0.0) タイムレース【中1】 3組
        吉岡 蒼馬(1) 旭中
250位 14.00(2.0) タイムレース【中1】 8組
        仲墅 勝永(1) 堺長尾中
252位 14.01(1.6) タイムレース【中2】 12組
        鎌苅 天馬(2) 和泉南池田中
252位 14.01(0.1) タイムレース【中1】 4組
        須田 愛志(1) 堺登美丘中
254位 14.02(1.6) タイムレース【中2】 16組
        山田 颯人(2) 和泉郷荘中
255位 14.03(0.3) タイムレース【中3】 13組
        茶谷 那月(3) 和泉光明台中
255位 14.03(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        向井 優和人(1) 堺野田中
257位 14.04(2.6) タイムレース【中1】 6組
        桑山 創亮(1) 堺美原中
258位 14.05(0.0) タイムレース【中1】 3組
        高木 星真(1) 和泉北池田中
258位 14.05(2.0) タイムレース【中1】 20組
        河野 功武(1) 和泉信太中
260位 14.09(2.2) タイムレース【中1】 10組
        木村 咲翔(1) 堺原山台中
261位 14.12(2.3) タイムレース【中1】 7組
        石倉 大雅(1) 清風南海中
262位 14.13(-0.7) タイムレース【中1】 21組
        森 風羽雅(1) 和泉信太中
263位 14.14(1.3) タイムレース【中1】 9組
        安井 悠真(1) 和泉南池田中
263位 14.14(1.6) タイムレース【中2】 12組
        中川 瑛然(2) 堺殿馬場中
263位 14.14(2.0) タイムレース【中1】 8組
        中辻 絢斗(1) 堺上野芝中
266位 14.15(2.3) タイムレース【中1】 7組
        村田 陸拓(1) 堺八下中
267位 14.17(-1.3) タイムレース【中2】 14組
        有本 拓磨(2) 堺陵南中
267位 14.17(2.0) タイムレース【中1】 20組
        沢 夢叶(1) 和泉中
269位 14.18(0.3) タイムレース【中3】 13組
        安永 悠真(3) 和泉光明台中
270位 14.20(-1.6) タイムレース【中3】 10組
        神村 愛翔(3) 堺八下中
271位 14.21(-0.2) タイムレース【中1】 13組
        大内 司(1) 堺金岡北中
271位 14.21(1.8) タイムレース【中2】 18組
        東野 耕平(2) 和泉光明台中
273位 14.22(1.8) タイムレース【中1】 11組
        西 大吾(1) 泉大津東陽中
274位 14.23(2.0) タイムレース【中1】 8組
        高岡 奨茉(1) 堺津久野中
275位 14.24(2.1) タイムレース【中3】 11組
        亀井 優汰(3) 堺八下中
276位 14.27(1.9) タイムレース【中2】 13組
        香月 蓮(2) 堺平井中
276位 14.27(2.0) タイムレース【中1】 8組
        野村 柚斗(1) 堺長尾中
278位 14.28(2.2) タイムレース【中1】 10組
        真鍋 瑠生(1) 堺福泉南中
278位 14.28(1.8) タイムレース【中1】 11組
        井上 葵(1) 堺浜寺中
278位 14.28(2.2) タイムレース【中1】 10組
        白野 空(1) 和泉北池田中
281位 14.31(-1.1) タイムレース【中1】 22組
        塩津 楓音(1) 和泉光明台中
282位 14.32(2.0) タイムレース【中1】 8組
        杉本 優月(1) 堺陵南中
283位 14.33(1.8) タイムレース【中1】 11組
        植田 大翔(1) 堺平井中
284位 14.34(1.9) タイムレース【中2】 13組
        西川 悠真(2) 堺八下中
285位 14.35(1.6) タイムレース【中2】 16組
        玉城 天曇(2) 泉大津小津中
285位 14.35(1.6) タイムレース【中2】 16組
        永野 寿拓(2) 和泉南松尾はつが野学園中
287位 14.37(-0.2) タイムレース【中1】 13組
        西川 歩希(1) 高石中
288位 14.38(0.1) タイムレース【中1】 4組
        小野川 匠(1) 泉大津誠風中
288位 14.38(2.3) タイムレース【中1】 7組
        吉田 勇矢(1) 堺東百舌鳥中
290位 14.39(1.7) タイムレース【中1】 5組
        中田 真裕(1) 堺登美丘中
291位 14.40(-1.3) タイムレース【中2】 14組
        佐野 実見(2) 堺殿馬場中
291位 14.40(1.4) タイムレース【中2】 15組
        大黒 綸太郎(2) 泉大津小津中
293位 14.41(1.3) タイムレース【中1】 9組
        向井 友哉(1) 泉大津誠風中
293位 14.41(1.9) タイムレース【中2】 13組
        楠本 晴介(2) 和泉北池田中
293位 14.41(1.4) タイムレース【中2】 15組
        宮井 一颯(2) 堺津久野中
296位 14.44(-0.2) タイムレース【中1】 13組
        江間 一颯(1) 泉大津東陽中
297位 14.45(-0.7) タイムレース【中1】 21組
        福原 晴人(1) 堺八下中
298位 14.46(-0.8) タイムレース【中3】 12組
        谷本 俊平(3) 堺原山台中
299位 14.47(2.2) タイムレース【中1】 10組
        角 翔馬(1) 堺津久野中
300位 14.48(2.2) タイムレース【中1】 10組
        小谷 壱成(1) 堺美木多中
301位 14.49(1.4) タイムレース【中2】 15組
        森田 博紀(2) 堺陵南中
302位 14.50(1.3) タイムレース【中1】 9組
        伊勢 寿太(1) 堺陵南中
302位 14.50(0.0) タイムレース【中1】 24組
        渋谷 遥輝(1) 岸和田久米田中
304位 14.53(0.2) タイムレース【中1】 12組
        山下 大夢(1) 泉大津小津中
304位 14.53(-1.3) タイムレース【中2】 14組
        広道 学(2) 和泉石尾中
306位 14.54(-1.3) タイムレース【中2】 14組
        伴 海(2) 堺陵南中
306位 14.54(1.8) タイムレース【中2】 18組
        奥村 櫂馬(2) 和泉南池田中
308位 14.55(0.0) タイムレース【中1】 24組
        酒井 健吾(1) 美原西中
308位 14.55(1.4) タイムレース【中2】 15組
        元永 健心(2) 堺原山台中
308位 14.55(2.6) タイムレース【中1】 6組
        窪田 健斗(1) 堺東百舌鳥中
311位 14.57(1.3) タイムレース【中1】 9組
        矢野 颯大(1) 堺長尾中
312位 14.59(1.9) タイムレース【中2】 13組
        小林 海夏人(2) 和泉北池田中
313位 14.61(1.4) タイムレース【中2】 15組
        都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
314位 14.62(2.0) タイムレース【中1】 8組
        堀 建太郎(1) 泉大津誠風中
314位 14.62(1.6) タイムレース【中2】 16組
        後地 悠希(2) 堺津久野中
316位 14.64(1.3) タイムレース【中1】 9組
        中島 莉句(1) 堺月州中
317位 14.65(2.3) タイムレース【中1】 16組
        坂口 蒼太(1) 高石取石中
317位 14.65(1.8) タイムレース【中1】 11組
        長阪 惇(1) 堺津久野中
319位 14.68(1.4) タイムレース【中2】 15組
        中島 暖太(2) 堺福泉南中
320位 14.70(1.3) タイムレース【中1】 9組
        中村 聡一郎(1) 堺美原中
320位 14.70(-1.1) タイムレース【中1】 22組
        高木 巧太(1) 和泉光明台中
322位 14.72(1.8) タイムレース【中2】 18組
        石井 光希(2) 和泉光明台中
322位 14.72(1.2) タイムレース【中1】 15組
        中岡 彪翔(1) 堺野田中
324位 14.77(1.8) タイムレース【中1】 11組
        立花 孝徳(1) 旭中
325位 14.80(-0.8) タイムレース【中3】 12組
        坂部 友祐(3) 高石中
326位 14.81(1.4) タイムレース【中2】 15組
        津田 悠登(2) 堺さつき野中
327位 14.84(-1.1) タイムレース【中1】 22組
        青木 大翔(1) 堺八下中
328位 14.85(-0.2) タイムレース【中1】 13組
        疋田 兜人(1) 堺長尾中
329位 14.86(1.2) タイムレース【中1】 15組
        西廼 昌輝(1) 堺長尾中
329位 14.86(2.6) タイムレース【中1】 6組
        椋本 智紀(1) 和泉北池田中
331位 14.87(2.1) タイムレース【中1】 23組
        太田 蒼(1) 堺平井中
332位 14.89(0.0) タイムレース【中1】 24組
        米沢 旬(1) 堺野田中
333位 14.94(0.0) タイムレース【中1】 24組
        信田 空澄(1) 美原西中
334位 14.95(2.1) タイムレース【中1】 23組
        杉浦 舜一(1) 堺平井中
335位 15.00(1.0) タイムレース【中1】 17組
        沢村 侃之介(1) 堺野田中
336位 15.06(-0.2) タイムレース【中1】 13組
        喜美田 比呂人(1) 和泉南松尾はつが野学園中
337位 15.08(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        仲間 渉(1) 堺金岡南中
338位 15.09(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        井上 優杏(1) 堺八下中
339位 15.10(1.2) タイムレース【中1】 15組
        林田 依吹(1) 泉大津東陽中
340位 15.11(2.3) タイムレース【中1】 16組
        北 聖寸(1) 堺美原中
341位 15.15(-0.7) タイムレース【中1】 21組
        小西 一生(1) 和泉中
342位 15.16(1.0) タイムレース【中1】 17組
        小川 雅久(1) 泉大津東陽中
342位 15.16(0.2) タイムレース【中1】 12組
        緒方 颯和藍(1) 堺中百舌鳥中
344位 15.17(2.3) タイムレース【中1】 16組
        榎田 匠(1) 高石取石中
344位 15.17(2.1) タイムレース【中1】 23組
        大平 豊久(1) 美原西中
346位 15.21(-0.7) タイムレース【中1】 21組
        山本 咲也(1) 和泉信太中
347位 15.24(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        古根川 颯(1) 堺平井中
348位 15.25(-1.1) タイムレース【中1】 22組
        有働 碧海(1) 堺美木多中
349位 15.27(0.2) タイムレース【中1】 12組
        下田 遼太(1) 和泉郷荘中
350位 15.29(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        堀井 登暉(1) 堺原山台中
351位 15.36(1.6) タイムレース【中2】 16組
        富田 陽介(2) 和泉南池田中
352位 15.44(1.0) タイムレース【中1】 17組
        宮崎 太志(1) 堺美原中
353位 15.45(1.2) タイムレース【中1】 15組
        大塚 悠珂(1) 和泉南池田中
353位 15.45(-0.7) タイムレース【中1】 21組
        金野 蓮斗(1) 和泉中
355位 15.47(-1.1) タイムレース【中1】 22組
        落合 悠真(1) 堺浜寺中
355位 15.47(1.2) タイムレース【中1】 15組
        細見 純也(1) 泉大津誠風中
355位 15.47(1.6) タイムレース【中2】 16組
        御園 悟天(2) 和泉南松尾はつが野学園中
358位 15.49(2.1) タイムレース【中1】 23組
        河野 太俄(1) 堺平井中
359位 15.50(2.3) タイムレース【中1】 16組
        今木 蒼生(1) 堺浅香山中
360位 15.51(2.2) タイムレース【中1】 10組
        前垣 圭吾(1) 和泉北池田中
361位 15.53(1.2) タイムレース【中1】 15組
        伊達 蒼真(1) 和泉南池田中
362位 15.54(2.3) タイムレース【中1】 16組
        嶌田 夢来(1) 堺八田荘中
363位 15.56(-0.2) タイムレース【中1】 13組
        藤原 蒼介(1) 和泉南池田中
364位 15.59(1.6) タイムレース【中2】 16組
        清水 悠人(2) 岸和田久米田中
364位 15.59(2.0) タイムレース【中1】 20組
        松元 暖和(1) 和泉中
364位 15.59(-1.1) タイムレース【中1】 22組
        入山 優大(1) 堺原山台中
367位 15.61(2.2) タイムレース【中1】 10組
        石田 蒼太(1) 和泉北池田中
368位 15.74(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        上間 大駕(1) 和泉北池田中
368位 15.74(2.1) タイムレース【中1】 23組
        山下 輝(1) 堺美木多中
370位 15.89(1.0) タイムレース【中1】 17組
        中嶋 聖弥(1) 堺長尾中
371位 15.92(1.6) タイムレース【中2】 16組
        岡本 翔馬(2) 泉大津小津中
372位 15.93(0.3) タイムレース【中1】 18組
        赤松 颯音(1) 堺津久野中
372位 15.93(1.0) タイムレース【中1】 17組
        高岡 良(1) 堺美木多中
372位 15.93(0.2) タイムレース【中1】 12組
        木下 大夢(1) 堺深井中
375位 15.94(0.0) タイムレース【中1】 24組
        塚副 駈(1) 堺平井中
376位 15.96(0.0) タイムレース【中1】 24組
        近藤 大悟(1) 岸和田久米田中
377位 15.98(1.0) タイムレース【中1】 17組
        新谷 健太(1) 堺福泉南中
378位 16.00(1.2) タイムレース【中1】 15組
        稲掛 泰也斗(1) 和泉南池田中
379位 16.03(2.3) タイムレース【中1】 16組
        田中 暖(1) 堺浅香山中
380位 16.09(-0.7) タイムレース【中1】 21組
        山下 慧和(1) 高石中
380位 16.09(0.2) タイムレース【中1】 12組
        吉田 琥斗(1) 堺陵南中
382位 16.11(-1.1) タイムレース【中1】 22組
        日垣 創太(1) 堺八下中
383位 16.18(-0.1) タイムレース【中1】 14組
        小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
384位 16.27(2.3) タイムレース【中1】 16組
        小島 涼太(1) 和泉南池田中
385位 16.29(1.2) タイムレース【中1】 19組
        松田 侑大(1) 堺原山台中
386位 16.32(0.3) タイムレース【中1】 18組
        岡村 航希(1) 堺中百舌鳥中
387位 16.34(0.2) タイムレース【中1】 12組
        塩田 凌也(1) 和泉郷荘中
387位 16.34(0.2) タイムレース【中1】 12組
        頃安 恢(1) 堺陵南中
389位 16.37(0.3) タイムレース【中1】 18組
        納谷 奏汰(1) 堺金岡北中
390位 16.39(0.3) タイムレース【中1】 18組
        吉川 蔵人(1) 堺浅香山中
391位 16.49(-0.7) タイムレース【中1】 21組
        吉川 宏佑(1) 和泉光明台中
392位 16.52(1.0) タイムレース【中1】 17組
        森 凛幸(1) 堺福泉南中
393位 16.57(2.1) タイムレース【中1】 23組
        赤崎 心哉(1) 美原西中
394位 16.59(0.3) タイムレース【中1】 18組
        寺田 空(1) 堺中百舌鳥中
394位 16.59(0.0) タイムレース【中1】 24組
        岡山 拓海(1) 岸和田久米田中
396位 16.85(0.3) タイムレース【中1】 18組
        井上 央翔(1) 堺八下中
397位 17.12(2.1) タイムレース【中2】 17組
        木村 大冴(2) 堺津久野中
398位 17.13(2.0) タイムレース【中1】 20組
        粟田 知輝(1) 和泉北池田中
399位 17.19(1.2) タイムレース【中1】 19組
        粟津 旺大(1) 堺美木多中
400位 17.42(1.2) タイムレース【中1】 19組
        津田 陽太(1) 堺浅香山中
401位 17.50(1.2) タイムレース【中1】 19組
        天野 璃央(1) 堺浅香山中
402位 17.51(1.2) タイムレース【中1】 19組
        鈴木 煌大(1) 堺津久野中
403位 17.57(0.2) タイムレース【中1】 12組
        森本 幸太(1) 堺深井中
404位 17.76(2.1) タイムレース【中1】 23組
        西村 陽翔(1) 堺原山台中
405位 23.86(-0.7) タイムレース【中1】 21組
        柳村 理雄(1) 高石中
ランキング
1位 23.53(0.8) タイムレース 1組
        佐藤 良哉(3) 堺美原中
2位 23.71(0.8) タイムレース 1組
        新谷 翔乃介(3) 堺平井中
3位 23.77(0.8) タイムレース 1組
        広田 伊規(3) 堺殿馬場中
4位 24.05(0.8) タイムレース 1組
        松尾 実祈(3) 堺さつき野中
5位 24.43(-0.8) タイムレース 2組
        大黒 夏葵(2) 和泉石尾中
6位 24.60(3.0) タイムレース 3組
        角尾 治馬(2) 堺津久野中
7位 24.62(0.8) タイムレース 1組
        光本 幸暉(3) 堺浅香山中
8位 24.95(-0.8) タイムレース 2組
        加藤 敦頼(3) 堺野田中
9位 24.98(-0.8) タイムレース 2組
        伊藤 琉太(2) 堺美木多中
10位 24.99(-0.8) タイムレース 2組
        石浪 蒼丈(2) 堺野田中
11位 25.15(3.0) タイムレース 3組
        井上 将太(3) 堺大浜中
12位 25.24(-0.8) タイムレース 2組
        野崎 洵平(3) 高石中
13位 25.27(3.0) タイムレース 3組
        宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
14位 25.51(3.0) タイムレース 3組
        小山 歩輝(2) 堺陵南中
15位 25.62(3.0) タイムレース 3組
        石田 和也(2) 堺陵南中
16位 25.97(0.8) タイムレース 1組
        津田 惇平(3) 堺深井中
17位 26.28(3.0) タイムレース 3組
        松尾 悠雅(3) 堺八田荘中
18位 26.54(1.9) タイムレース 5組
        上東 陸翔(2) 堺平井中
19位 26.84(2.2) タイムレース 4組
        森 康璃(3) 堺津久野中
20位 27.03(2.2) タイムレース 4組
        佐藤 翔汰(2) 堺美原中
21位 27.30(2.2) タイムレース 4組
        菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
22位 27.45(2.2) タイムレース 4組
        山本 陵太(3) 堺八下中
23位 27.61(2.2) タイムレース 4組
        藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
24位 27.63(1.9) タイムレース 5組
        高森 颯太(2) 堺大浜中
25位 27.82(-0.8) タイムレース 2組
        津曲 俊哉(2) 旭中
26位 27.85(2.2) タイムレース 4組
        谷口 匠(2) 堺殿馬場中
27位 27.96(1.9) タイムレース 5組
        早川 蓮(2) 堺上野芝中
28位 28.49(2.2) タイムレース 4組
        西辻 隼人(2) 堺平井中
29位 28.65(1.9) タイムレース 5組
        吉田 悠二(1) 堺殿馬場中
30位 31.26(1.9) タイムレース 5組
        小林 タオ(1) 堺中百舌鳥中
31位 31.48(1.9) タイムレース 5組
        大内 一輝(1) 堺殿馬場中
32位 33.64(1.9) タイムレース 5組
        吉田 統哉(1) 堺金岡南中
ランキング
1位 55.73 タイムレース 1組
        佐原 汰知(3) 和泉北池田中
2位 57.93 タイムレース 4組
        村井 天哉(2) 和泉信太中
3位 59.09 タイムレース 2組
        岩森 洵(3) 高石高南中
4位 59.23 タイムレース 1組
        中尾 亘汰(3) 堺月州中
5位 59.43 タイムレース 4組
        原田 光希(2) 和泉信太中
6位 60.09 タイムレース 1組
        津田 健太郎(3) 堺金岡南中
7位 60.47 タイムレース 2組
        易 海翔(3) 堺平井中
8位 60.73 タイムレース 2組
        樋口 琉星(2) 美原西中
9位 60.84 タイムレース 1組
        津田 伊織(3) 堺月州中
10位 60.88 タイムレース 2組
        東 敬太(2) 堺三国丘中
11位 61.04 タイムレース 1組
        小林 陽集(2) 堺月州中
12位 61.39 タイムレース 3組
        寺西 弘一(3) 堺平井中
13位 61.60 タイムレース 2組
        松山 叶人(2) 和泉南池田中
14位 61.94 タイムレース 1組
        遠藤 暖士(3) 和泉中
15位 61.97 タイムレース 2組
        池村 太一(3) 美原西中
16位 62.21 タイムレース 2組
        池永 悠哉(2) 堺美原中
17位 62.57 タイムレース 1組
        吉田 銀次郎(2) 美原西中
18位 62.74 タイムレース 4組
        北村 太一(3) 美原西中
19位 62.85 タイムレース 3組
        宋 韓睿(2) 堺月州中
20位 65.04 タイムレース 3組
        小家 一航(2) 堺月州中
21位 66.71 タイムレース 4組
        藤川 颯斗(2) 美原西中
22位 66.77 タイムレース 3組
        岸田 仁成(3) 堺大浜中
23位 66.85 タイムレース 3組
        蓑田 敬太(2) 堺大浜中
24位 70.96 タイムレース 3組
        辻 洸希(3) 堺中百舌鳥中
25位 75.82 タイムレース 3組
        知念 雄大(1) 堺浜寺中
26位 76.28 タイムレース 4組
        ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
27位 77.05 タイムレース 4組
        山岡 彪我(1) 和泉光明台中
28位 80.44 タイムレース 4組
        柴藤 星成(3) 美原西中
ランキング
1位 2.08.21 タイムレース 1組
        灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
2位 2.08.62 タイムレース 1組
        樫本 英登(3) 和泉北池田中
3位 2.09.96 タイムレース 1組
        浦田 悠吾(3) 和泉北池田中
4位 2.11.08 タイムレース 1組
        南出 大和(2) 和泉石尾中
5位 2.11.11 タイムレース 1組
        枝 宏朗(3) 堺長尾中
6位 2.11.26 タイムレース 1組
        松本 青海(3) 堺浜寺中
7位 2.12.79 タイムレース 7組
        下川 諒真(3) 和泉光明台中
8位 2.15.13 タイムレース 1組
        柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
9位 2.16.90 タイムレース 1組
        鹿糠 幸斗(3) 堺美木多中
10位 2.18.13 タイムレース 1組
        藤原 拓大(1) 和泉郷荘中
11位 2.18.78 タイムレース 1組
        梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
12位 2.19.91 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
13位 2.21.09 タイムレース 2組
        足立 智規(3) 堺津久野中
14位 2.21.87 タイムレース 2組
        戸梶 陽斗(2) 堺浅香山中
15位 2.23.13 タイムレース 2組
        千々岩 凌(3) 堺原山台中
16位 2.23.70 タイムレース 1組
        吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
17位 2.24.31 タイムレース 2組
        中崎 勇也(2) 高石高南中
18位 2.24.84 タイムレース 2組
        加藤 千博(2) 堺原山台中
19位 2.25.13 タイムレース 2組
        今山 輝一(2) 堺津久野中
20位 2.25.59 タイムレース 2組
        阪口 弘平(3) 高石高南中
21位 2.25.74 タイムレース 1組
        西 颯(3) 泉大津誠風中
22位 2.26.13 タイムレース 3組
        馬渕 英人(2) 堺上野芝中
23位 2.26.17 タイムレース 1組
        田村 幸太(2) 堺五箇荘中
24位 2.27.00 タイムレース 2組
        飯島 楓(3) 高石高南中
25位 2.27.55 タイムレース 2組
        坂本 和馬(3) 忠岡中
26位 2.27.66 タイムレース 2組
        佐藤 蒼真(3) 和泉郷荘中
27位 2.27.82 タイムレース 3組
        松葉 亮翔(2) 岸和田久米田中
28位 2.27.99 タイムレース 2組
        大村 優貴(2) 堺殿馬場中
29位 2.28.65 タイムレース 6組
        中野 匠(2) 堺八下中
30位 2.29.64 タイムレース 2組
        岡崎 丈二(1) 堺八下中
31位 2.30.14 タイムレース 4組
        加藤 大稀(1) 岸和田久米田中
32位 2.30.43 タイムレース 3組
        大田 龍弥(2) 堺美原中
33位 2.30.57 タイムレース 3組
        浅野 健央(2) 高石中
34位 2.31.29 タイムレース 2組
        嘉陽 亮介(1) 堺東百舌鳥中
35位 2.32.05 タイムレース 3組
        山中 友清(2) 忠岡中
36位 2.32.49 タイムレース 3組
        芝元 遼晟(3) 堺上野芝中
37位 2.32.53 タイムレース 4組
        隅谷 慧俊(2) 堺八下中
38位 2.32.60 タイムレース 5組
        河合 陽斗(3) 泉大津誠風中
39位 2.32.62 タイムレース 3組
        嶌田 羽琉(1) 堺福泉南中
40位 2.33.70 タイムレース 3組
        和田 丈斗(2) 高石中
41位 2.33.82 タイムレース 3組
        木村 和輝(1) 堺中百舌鳥中
42位 2.34.85 タイムレース 7組
        井筒 篤士(3) 和泉光明台中
43位 2.35.08 タイムレース 2組
        那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
44位 2.35.13 タイムレース 4組
        権野 広大(1) 高石取石中
45位 2.35.41 タイムレース 4組
        森 悠真(1) 堺中百舌鳥中
46位 2.36.00 タイムレース 6組
        木下 煌大(2) 和泉信太中
47位 2.37.04 タイムレース 7組
        塚野 琉偉(1) 岸和田久米田中
48位 2.37.90 タイムレース 3組
        沢田 裕士郎(3) 堺大浜中
49位 2.38.12 タイムレース 3組
        山本 陽向(3) 堺八下中
50位 2.38.21 タイムレース 5組
        横尾 瑠人(3) 泉大津小津中
51位 2.38.48 タイムレース 4組
        道頭 将誉(2) 堺浅香山中
52位 2.39.61 タイムレース 4組
        川端 啓太(2) 高石中
53位 2.39.73 タイムレース 4組
        時本 晴(1) 堺野田中
54位 2.39.83 タイムレース 4組
        古場 駿之介(3) 堺八下中
55位 2.40.25 タイムレース 4組
        阪口 大宙(3) 堺美木多中
56位 2.40.59 タイムレース 4組
        仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
57位 2.40.89 タイムレース 6組
        綿貫 広都(2) 和泉石尾中
58位 2.40.91 タイムレース 7組
        勝倉 祐樹(1) 和泉光明台中
59位 2.41.91 タイムレース 4組
        水谷 幸斗(3) 堺津久野中
60位 2.42.58 タイムレース 3組
        山口 耕輝(2) 泉大津誠風中
61位 2.43.48 タイムレース 7組
        菊池 祐斗(1) 和泉光明台中
62位 2.43.60 タイムレース 5組
        小林 昊生(1) 清風南海中
63位 2.43.82 タイムレース 3組
        竹田 壮一郎(2) 堺八田荘中
64位 2.44.50 タイムレース 4組
        原 青羽(2) 堺大浜中
65位 2.46.05 タイムレース 4組
        中川 蓮太(3) 堺福泉南中
66位 2.48.24 タイムレース 6組
        谷口 瑠(3) 和泉光明台中
67位 2.49.43 タイムレース 4組
        太鼓 匠翔(1) 高石取石中
68位 2.50.22 タイムレース 7組
        児玉 大輔(1) 堺平井中
69位 2.50.45 タイムレース 7組
        東出 晴人(1) 岸和田久米田中
70位 2.50.46 タイムレース 7組
        中村 翔太(1) 堺美木多中
71位 2.51.61 タイムレース 5組
        井村 悠人(1) 堺福泉南中
72位 2.51.70 タイムレース 6組
        東 侑槻(1) 堺原山台中
73位 2.52.15 タイムレース 5組
        坂口 隼人(1) 堺八田荘中
74位 2.52.30 タイムレース 7組
        堀川 照太(3) 和泉光明台中
75位 2.52.50 タイムレース 7組
        永野 歩(1) 堺美木多中
76位 2.53.56 タイムレース 5組
        前田 留希明(1) 堺陵南中
77位 2.55.06 タイムレース 5組
        後藤 優羽(1) 和泉南池田中
78位 2.55.12 タイムレース 6組
        喜多村 凌久(2) 和泉信太中
79位 2.55.80 タイムレース 5組
        山本 敦也(1) 和泉南池田中
80位 2.57.74 タイムレース 6組
        藤田 心(1) 和泉光明台中
81位 2.59.18 タイムレース 5組
        新岡 真司(3) 堺津久野中
82位 2.59.34 タイムレース 6組
        城戸 晴登(1) 堺登美丘中
83位 2.59.48 タイムレース 5組
        松本 涼(3) 堺八下中
84位 3.00.09 タイムレース 7組
        東 大峨(1) 堺美木多中
85位 3.00.39 タイムレース 6組
        佐々木 湊来(1) 堺殿馬場中
86位 3.01.66 タイムレース 6組
        松阪 駿(1) 和泉南松尾はつが野学園中
87位 3.01.70 タイムレース 6組
        鈴木 優空(1) 和泉南松尾はつが野学園中
88位 3.02.25 タイムレース 6組
        上原 大河(1) 堺殿馬場中
89位 3.07.21 タイムレース 7組
        藤原 奏太(1) 堺美木多中
90位 3.08.40 タイムレース 5組
        松浦 凌(2) 堺美原中
91位 3.08.45 タイムレース 6組
        北野 頼音(1) 高石中
92位 3.11.11 タイムレース 5組
        小山 遼翔(1) 堺美原中
93位 3.14.09 タイムレース 6組
        石井 隼弥(1) 堺陵南中
94位 3.30.07 タイムレース 5組
        右田 和真(1) 和泉南池田中
ランキング
1位 4.24.31 タイムレース 1組
        金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
2位 4.29.56 タイムレース 1組
        加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
3位 4.33.50 タイムレース 1組
        広田 陽海(3) 和泉中
4位 4.34.75 タイムレース 1組
        花井 悠月(3) 堺野田中
5位 4.39.03 タイムレース 1組
        吉田 陽博(3) 泉大津東陽中
6位 4.39.31 タイムレース 4組
        栗林 武蹴(3) 和泉信太中
7位 4.40.67 タイムレース 1組
        大西 晃人(3) 泉大津東陽中
8位 4.41.50 タイムレース 1組
        杉山 瑛二郎(2) 泉大津東陽中
9位 4.41.54 タイムレース 1組
        西口 哲汰(3) 和泉郷荘中
10位 4.42.80 タイムレース 2組
        倉本 直弥(3) 高石高南中
11位 4.43.27 タイムレース 1組
        大西 憧(3) 泉大津東陽中
12位 4.43.39 タイムレース 2組
        関 蒼一郎(3) 和泉南池田中
13位 4.43.57 タイムレース 1組
        島原 逸希(3) 泉大津東陽中
14位 4.43.68 タイムレース 2組
        中沢 由翔(3) 堺大浜中
15位 4.44.08 タイムレース 1組
        中川 歩輝(2) 堺金岡南中
15位 4.44.08 タイムレース 1組
        伊達 匠海(3) 和泉南池田中
17位 4.44.60 タイムレース 1組
        小坂 太輝(2) 堺金岡南中
18位 4.45.15 タイムレース 1組
        森 知暉(3) 堺美木多中
19位 4.46.26 タイムレース 1組
        宮口 達明(2) 和泉北池田中
20位 4.47.18 タイムレース 2組
        桶谷 海友(3) 堺平井中
21位 4.47.49 タイムレース 2組
        吉田 仁樹(3) 岸和田久米田中
22位 4.47.92 タイムレース 1組
        蔵本 凌太朗(3) 堺金岡南中
23位 4.49.36 タイムレース 2組
        中原 純矢(3) 高石高南中
24位 4.49.73 タイムレース 2組
        寺田 喜叶(2) 和泉石尾中
25位 4.50.62 タイムレース 1組
        源 遥弥(3) 泉大津小津中
26位 4.51.05 タイムレース【中1】 1組
        北島 羽陽(1) 和泉郷荘中
27位 4.55.91 タイムレース 2組
        瀬尾 成喜(3) 和泉南松尾はつが野学園中
28位 4.56.72 タイムレース 3組
        村田 健太(3) 泉大津東陽中
29位 4.57.90 タイムレース 2組
        高川 凱土(2) 和泉石尾中
30位 4.58.43 タイムレース 4組
        渡辺 崇玄(3) 高石中
31位 4.58.47 タイムレース 4組
        藤井 優成(2) 堺金岡南中
32位 4.58.60 タイムレース 2組
        福田 尚太朗(3) 堺福泉南中
33位 5.00.04 タイムレース 2組
        宮本 倖太朗(3) 和泉北池田中
34位 5.00.25 タイムレース【中1】 1組
        今井 維志(1) 泉大津誠風中
35位 5.00.46 タイムレース 2組
        木暮 煌己(3) 和泉中
36位 5.02.78 タイムレース 3組
        桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
37位 5.03.13 タイムレース 3組
        古西 陽(2) 堺陵南中
38位 5.03.27 タイムレース 4組
        山本 康平(2) 堺原山台中
39位 5.03.38 タイムレース 2組
        金山 楓斗(2) 泉大津誠風中
40位 5.03.86 タイムレース 2組
        東野 勝真(2) 堺五箇荘中
41位 5.03.90 タイムレース【中1】 1組
        本田 凌大(1) 堺月州中
42位 5.03.93 タイムレース 3組
        樽角 悠(3) 泉大津東陽中
43位 5.04.10 タイムレース 4組
        片岡 暖人(2) 堺美木多中
44位 5.04.25 タイムレース 2組
        大黒 拓人(3) 堺三国丘中
45位 5.05.03 タイムレース 3組
        木村 圭汰(2) 堺津久野中
46位 5.05.37 タイムレース 2組
        西尾 修治(3) 岸和田久米田中
47位 5.05.52 タイムレース 3組
        小川 修平(2) 堺津久野中
48位 5.05.75 タイムレース 4組
        清水 李王(2) 岸和田久米田中
49位 5.05.89 タイムレース 3組
        谷村 宥哉(3) 泉大津誠風中
50位 5.05.97 タイムレース 3組
        滝 隆馬(2) 美原西中
51位 5.06.13 タイムレース 3組
        広納 旭(2) 堺登美丘中
52位 5.08.45 タイムレース 1組
        清水 優太(2) 和泉北池田中
53位 5.09.23 タイムレース【中1】 1組
        広瀬 海舟(1) 和泉北池田中
54位 5.09.25 タイムレース 4組
        下橋 侑真(3) 堺大浜中
55位 5.12.18 タイムレース 4組
        松本 隆之介(2) 堺美木多中
56位 5.13.57 タイムレース 3組
        秋重 飛鳥(3) 堺美木多中
57位 5.15.26 タイムレース 4組
        安永 歩夢(2) 堺浜寺中
58位 5.17.33 タイムレース 1組
        辻 悠人(3) 和泉石尾中
59位 5.18.17 タイムレース【中1】 1組
        札野 陽人(1) 泉大津小津中
60位 5.18.41 タイムレース 1組
        児玉 晴都(3) 和泉南池田中
61位 5.19.38 タイムレース【中1】 1組
        前山 蒼稀(1) 泉大津東陽中
62位 5.19.61 タイムレース 4組
        宇口 凌平(2) 和泉南池田中
63位 5.19.94 タイムレース 3組
        井上 航(3) 堺八下中
64位 5.20.34 タイムレース【中1】 1組
        藤原 暖斗(1) 泉大津誠風中
65位 5.21.56 タイムレース 3組
        有本 広昭(2) 和泉郷荘中
66位 5.21.83 タイムレース 3組
        十川 隼(2) 高石取石中
67位 5.22.24 タイムレース 4組
        東山 拓生(2) 和泉北池田中
68位 5.22.33 タイムレース 4組
        益田 陽輝(2) 堺美木多中
69位 5.22.56 タイムレース 3組
        桜井 優斗(2) 泉大津東陽中
70位 5.22.87 タイムレース【中1】 2組
        藤原 隆文(1) 泉大津誠風中
71位 5.23.30 タイムレース 2組
        大橋 樹(3) 和泉中
72位 5.23.63 タイムレース【中1】 2組
        山田 一貴(1) 和泉石尾中
73位 5.24.66 タイムレース【中1】 1組
        桝田 怜央(1) 和泉石尾中
74位 5.24.70 タイムレース 3組
        鎌田 翔太(2) 和泉中
75位 5.27.12 タイムレース 4組
        川崎 聖覇(3) 堺深井中
76位 5.28.28 タイムレース【中1】 1組
        古谷 聡和(1) 和泉石尾中
77位 5.29.41 タイムレース【中1】 1組
        森谷 和幸(1) 泉大津誠風中
78位 5.30.03 タイムレース【中1】 1組
        山本 瑛太(1) 泉大津東陽中
79位 5.30.20 タイムレース 4組
        山口 諒真(2) 忠岡中
80位 5.30.45 タイムレース 4組
        塚本 彩人(2) 堺さつき野中
81位 5.30.52 タイムレース【中1】 2組
        竹上 優真(1) 堺福泉南中
82位 5.31.32 タイムレース【中1】 1組
        竹ノ内 晃(1) 高石取石中
83位 5.31.75 タイムレース 2組
        前田 晃佑(3) 和泉南池田中
84位 5.32.09 タイムレース【中1】 1組
        飛鳥馬 陽(1) 泉大津小津中
85位 5.32.52 タイムレース【中1】 1組
        今城 陽音(1) 和泉北池田中
86位 5.34.54 タイムレース 4組
        山口 佑(2) 和泉光明台中
87位 5.39.78 タイムレース 3組
        神谷 圭祐(2) 泉大津誠風中
88位 5.39.90 タイムレース 4組
        久米 琥太朗(3) 堺美木多中
89位 5.44.24 タイムレース【中1】 2組
        西村 敬翔(1) 和泉郷荘中
90位 5.44.26 タイムレース【中1】 1組
        大橋 樹稀(1) 和泉中
91位 5.47.81 タイムレース【中1】 2組
        西谷 琉偉(1) 和泉石尾中
92位 5.49.61 タイムレース【中1】 2組
        山崎 晴人(1) 泉大津東陽中
93位 5.52.72 タイムレース【中1】 2組
        西角 伊織(1) 高石高南中
94位 5.53.97 タイムレース【中1】 1組
        谷村 亮(1) 泉大津誠風中
95位 5.55.66 タイムレース【中1】 2組
        前田 蒼音(1) 堺東百舌鳥中
96位 6.03.20 タイムレース【中1】 2組
        中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
97位 6.04.76 タイムレース【中1】 2組
        半田 希空(1) 和泉石尾中
98位 6.09.98 タイムレース【中1】 2組
        北口 岳(1) 堺平井中
99位 6.12.04 タイムレース【中1】 2組
        吉田 壮磨(1) 泉大津東陽中
100位 6.16.31 タイムレース【中1】 2組
        谷口 和志(1) 和泉石尾中
101位 6.49.81 タイムレース【中1】 2組
        宮本 真太朗(1) 和泉北池田中
102位 7.00.37 タイムレース【中1】 2組
        望月 大貴(1) 泉大津誠風中
103位 7.02.22 タイムレース【中1】 2組
        神戸 駿丞(1) 和泉北池田中
ランキング
1位 9.56.75 決勝
        黒木 賢心(3) 和泉北池田中
2位 10.04.13 決勝
        大河内 一樹(2) 和泉北池田中
3位 10.10.60 決勝
        柴木 叶仁(2) 高石高南中
4位 10.19.97 決勝
        丸谷 太獅(3) 和泉中
5位 10.23.26 決勝
        黒萩 仁(3) 堺陵南中
6位 10.24.96 決勝
        深井 涼太郎(3) 高石高南中
7位 10.26.82 決勝
        森野 大輝(3) 泉大津誠風中
8位 10.27.34 決勝
        田中 颯人(3) 高石中
9位 10.28.08 決勝
        田代 英志(3) 和泉石尾中
10位 10.30.45 決勝
        巽 英臣(3) 堺美木多中
11位 10.51.30 決勝
        高川 創万(2) 和泉石尾中
12位 10.55.87 決勝
        山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
13位 10.57.04 決勝
        中野 輝琉(2) 美原西中
14位 10.57.80 決勝
        白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
15位 11.27.27 決勝
        杉本 健(2) 和泉南池田中
16位 11.32.46 決勝
        武富 煌(2) 堺晴美台中
17位 12.40.31 決勝
        金谷 一平(1) 和泉南池田中
ランキング
1位 16.07(0.7) タイムレース 1組
        河野 陽向(3) 堺美木多中
2位 16.33(0.7) タイムレース 1組
        西村 怜音(3) 堺五箇荘中
3位 16.95(0.7) タイムレース 1組
        山崎 尊(3) 堺陵南中
4位 17.53(0.7) タイムレース 1組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
5位 17.86(0.7) タイムレース 1組
        藤村 蒼太(3) 和泉南池田中
6位 18.38(-0.1) タイムレース 2組
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
7位 18.43(-0.1) タイムレース 2組
        江指 映志(3) 堺大浜中
8位 18.50(0.7) タイムレース 1組
        池本 颯介(2) 堺陵南中
9位 19.48(0.7) タイムレース 1組
        鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
10位 20.18(0.7) タイムレース 1組
        八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
11位 20.26(-0.1) タイムレース 2組
        小西 礼輝(2) 堺原山台中
12位 20.34(-0.1) タイムレース 2組
        唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
13位 20.72(-0.1) タイムレース 2組
        岡田 拓峯(2) 堺津久野中
14位 22.55(-0.1) タイムレース 2組
        石橋 頼門(2) 堺津久野中
ランキング
1位 45.06 タイムレース 1組
       堺美木多中
2位 45.39 タイムレース 5組
       堺金岡南中
3位 46.07 タイムレース 1組
       堺津久野中
4位 46.56 タイムレース 2組
       堺陵南中
5位 46.67 タイムレース 2組
       高石中
6位 46.82 タイムレース 1組
       堺平井中
7位 46.90 タイムレース 1組
       堺月州中
8位 47.22 タイムレース 2組
       堺野田中
8位 47.22 タイムレース 2組
       堺大浜中
10位 47.35 タイムレース 2組
       和泉石尾中
11位 47.38 タイムレース 1組
       堺泉ケ丘東中
12位 47.50 タイムレース 5組
       和泉光明台中
13位 47.87 タイムレース 2組
       堺三国丘中
14位 47.97 タイムレース 2組
       堺原山台中
14位 47.97 タイムレース 4組
       堺浅香山中
16位 48.55 タイムレース 3組
       和泉中
17位 48.66 タイムレース 4組
       和泉信太中
18位 49.23 タイムレース 4組
       堺福泉南中
19位 49.49 タイムレース 3組
       堺上野芝中
20位 49.93 タイムレース 3組
       高石高南中
21位 50.06 タイムレース 3組
       忠岡中
22位 50.44 タイムレース 3組
       和泉郷荘中
23位 50.56 タイムレース 3組
       堺八田荘中
24位 50.73 タイムレース 4組
       泉大津小津中
25位 51.43 タイムレース 5組
       美原西中
26位 51.65 タイムレース 3組
       堺八下中
27位 51.78 タイムレース 4組
       堺旭中
28位 52.07 タイムレース 5組
       堺長尾中
29位 53.28 タイムレース 5組
       堺浜寺中
30位 53.84 タイムレース 5組
       堺美原中
31位 55.62 タイムレース 4組
       泉大津誠風中
ランキング
1位 1.75 決勝
        実原 希夢(3) 堺金岡南中
2位 1.65 決勝
        沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
3位 1.60 決勝
        鈴木 零(2) 堺大浜中
3位 1.60 決勝
        川崎 輝(3) 堺陵南中
3位 1.60 決勝
        村田 芳和音(3) 和泉北池田中
3位 1.60 決勝
        中村 佳吾(2) 堺三国丘中
7位 1.55 決勝
        坂本 大樹(3) 和泉北池田中
8位 1.45 決勝
        西 拓馬(3) 堺美木多中
8位 1.45 決勝
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
8位 1.45 決勝
        守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
11位 1.40 決勝
        浦島 昊人(2) 堺八田荘中
11位 1.40 決勝
        森下 大祐(2) 和泉北池田中
11位 1.40 決勝
        牧野 類(3) 堺五箇荘中
11位 1.40 決勝
        湯佐 一彗(2) 堺三国丘中
15位 1.35 決勝
        松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
15位 1.35 決勝
        田中 良輔(3) 堺津久野中
15位 1.35 決勝
        高良 啓文(2) 堺平井中
ランキング
1位 3.70 決勝
        渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
2位 3.30 決勝
        泉納 力一(3) 阪南鳥取東中
3位 2.90 決勝
        豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
4位 2.60 決勝
        北尾 友希(3) 堺大浜中
5位 2.50 決勝
        大西 一瑳(2) 堺大浜中
5位 2.50 決勝
        内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
7位 2.30 決勝
        西井 斗吾(2) 阪南鳥取東中
ランキング
1位 6.01(1.1) 決勝
        清水 翔太(3) 堺八田荘中
2位 5.96(0.4) 決勝
        下山 裕世(2) 堺美木多中
3位 5.67(-1.8) 決勝
        小浜 優太(3) 堺長尾中
4位 5.65(-1.4) 決勝
        森川 英哲(3) 高石中
5位 5.57(-1.0) 決勝
        西 克樹(3) 堺三国丘中
6位 5.46(0.0) 決勝
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
7位 5.45(0.0) 決勝
        藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
8位 5.42(-2.0) 決勝
        西村 優佑(3) 和泉南池田中
9位 5.38(0.1) 決勝
        松下 彰汰(3) 和泉南池田中
10位 5.27(0.8) 決勝
        中尾 優斗(2) 堺金岡南中
10位 5.27(-0.2) 決勝
        山村 卓万(3) 和泉中
12位 5.25(-0.2) 決勝
        山之上 颯士(2) 堺上野芝中
13位 5.24(0.4) 決勝
        藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
14位 5.22(0.0) 決勝
        北畠 煌大(3) 堺中百舌鳥中
15位 5.17(0.2) 決勝
        岩谷 碧空(3) 和泉北池田中
15位 5.17(-0.1) 決勝
        岡 佑真(3) 和泉北池田中
17位 5.16(-0.3) 決勝
        中村 天哉(2) 堺上野芝中
18位 5.04(1.3) 決勝
        小田原 達(2) 堺陵南中
19位 4.93(1.5) 決勝
        後藤 遠矢(3) 堺津久野中
20位 4.89(0.5) 決勝
        田村 悠翔(3) 堺野田中
21位 4.83(1.5) 決勝
        中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
22位 4.78(2.2) 決勝
        井上 翔祐(2) 和泉南松尾はつが野学園中
23位 4.74(-0.4) 決勝
        山田 救仁(2) 堺美木多中
24位 4.72(-0.4) 決勝
        堀越 友貴(3) 堺金岡南中
25位 4.64(0.2) 決勝
        中川 陽斗(3) 堺五箇荘中
26位 4.61(0.4) 決勝
        古木 啓二朗(3) 堺上野芝中
26位 4.61(1.6) 決勝
        山口 歩夢(2) 堺金岡南中
28位 4.60(-2.4) 決勝
        舘野 悠汰(3) 堺長尾中
29位 4.59(2.3) 決勝
        山内 圭祐(2) 堺野田中
30位 4.58(1.0) 決勝
        中田 優輝(2) 堺陵南中
31位 4.55(-0.1) 決勝
        井川 泰一(2) 堺中百舌鳥中
32位 4.47(2.8) 決勝
        札野 綜也(1) 泉大津小津中
33位 4.43(1.0) 決勝
        高田 竜一(3) 堺大浜中
34位 4.42(0.4) 決勝
        信藤 蒼世(2) 旭中
34位 4.42(-1.8) 決勝
        矢富 洋介(3) 堺八下中
36位 4.40(-1.0) 決勝
        小西 海璃(1) 高石取石中
36位 4.40(0.0) 決勝
        大森 頼覇(2) 和泉信太中
38位 4.38(1.1) 決勝
        浅見 春陽(2) 堺八田荘中
38位 4.38(0.3) 決勝
        久保 観汰(2) 堺大浜中
40位 4.36(0.4) 決勝
        平田 羚真(1) 堺平井中
40位 4.36(-1.4) 決勝
        小畑 遼太(2) 堺美木多中
42位 4.34(-0.6) 決勝
        稗田 凛人(2) 堺津久野中
43位 4.33(-1.5) 決勝
        得丸 聡亮(2) 泉大津小津中
44位 4.30(-1.2) 決勝
        坂上 陽音(2) 和泉北池田中
45位 4.27(0.7) 決勝
        多田 有志(2) 堺中百舌鳥中
46位 4.23(0.7) 決勝
        松生 顕心(3) 堺津久野中
47位 4.19(1.7) 決勝
        岡田 聡輔(2) 和泉北池田中
48位 4.09(-0.3) 決勝
        野口 凌(1) 堺月州中
49位 4.08(-0.2) 決勝
        辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
50位 4.07(0.0) 決勝
        萩原 央太(2) 堺八下中
51位 4.04(-0.2) 決勝
        奥田 航生(3) 和泉郷荘中
52位 4.03(1.1) 決勝
        中阪 優斗(2) 堺八田荘中
53位 4.02(2.1) 決勝
        竿本 悠良(2) 堺福泉南中
54位 4.01(0.6) 決勝
        川上 侑心(2) 堺八下中
55位 3.92(-0.1) 決勝
        倉元 陽(2) 堺福泉南中
55位 3.92(1.4) 決勝
        大潮 閃士朗(1) 堺さつき野中
57位 3.87(0.1) 決勝
        西川 真央(2) 堺陵南中
58位 3.84(0.5) 決勝
        一宮 義徳(3) 和泉中
59位 3.75(-0.8) 決勝
        山部 颯斗(1) 泉大津小津中
60位 3.72(-1.2) 決勝
        谷本 昌弥(2) 堺さつき野中
61位 3.69(-0.3) 決勝
        金原 奏太(1) 堺八下中
62位 3.68(0.7) 決勝
        橋本 歩(3) 堺浅香山中
63位 3.67(-0.8) 決勝
        広地 秀哉(1) 堺三国丘中
64位 3.65(0.3) 決勝
        奥田 凌空(1) 泉大津誠風中
65位 3.64(-0.3) 決勝
        橋本 日向(2) 堺八下中
66位 3.60(-1.2) 決勝
        村田 周平(1) 堺金岡南中
67位 3.58(1.7) 決勝
        麻植 智之助(2) 堺野田中
68位 3.37(0.3) 決勝
        小寺 陽向(1) 泉大津誠風中
69位 3.33(0.5) 決勝
        大浦 翔真(1) 堺金岡北中
70位 3.32(0.9) 決勝
        山田 晴太(1) 泉大津誠風中
71位 3.29(0.4) 決勝
        船越 光騎(3) 和泉北池田中
71位 3.29(0.8) 決勝
        角井 日向(1) 堺殿馬場中
73位 2.83(-0.7) 決勝
        西村 啓汰(1) 泉大津小津中
74位 2.19(0.8) 決勝
        人瀬 結矢(1) 泉大津誠風中
ランキング
1位 13.33 決勝
        長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 12.82 決勝
        志手 奏太(3) 堺月州中
3位 11.15 決勝
        森山 郁実(3) 和泉北池田中
4位 10.79 決勝
        桑原 凌(3) 堺金岡南中
5位 10.07 決勝
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
6位 9.56 決勝
        仲川 優(3) 和泉北池田中
7位 9.35 決勝
        山中 翔太(3) 堺野田中
8位 9.15 決勝【中1】
        山崎 航太(1) 泉大津誠風中
9位 8.61 決勝
        坂本 翼(2) 堺長尾中
10位 7.52 決勝【中1】
        津田 翔亮(1) 堺月州中
11位 7.35 決勝【中1】
        妹尾 真輝(1) 堺登美丘中
12位 7.28 決勝
        清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
13位 7.09 決勝【中1】
        荒木 透也(1) 高石取石中
14位 7.04 決勝
        津本 悠徳(3) 堺大浜中
15位 6.92 決勝
        中村 歩夢(3) 堺美木多中
16位 6.86 決勝【中1】
        芦田 隆大(1) 堺金岡南中
17位 6.34 決勝
        北川 詢(2) 堺陵南中
18位 6.27 決勝
        奥田 昴平(2) 堺原山台中
19位 6.26 決勝【中1】
        中川 陽翔(1) 堺泉ケ丘東中
20位 6.12 決勝【中1】
        芝山 智哉(1) 堺陵南中
21位 5.83 決勝【中1】
        安井 悠二(1) 堺陵南中
22位 5.40 決勝
        青木 智宏(3) 堺八下中
ランキング
1位 23.39 決勝
        炭谷 優弥(2) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 20.82 決勝
        福田 健人(2) 堺上野芝中
3位 19.83 決勝
        笑喜 崚平(3) 堺上野芝中
4位 19.17 決勝
        寺山 類斗(2) 堺陵南中
5位 17.35 決勝
        水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
6位 15.65 決勝
        高原 愛斗(2) 堺深井中
7位 14.56 決勝
        今田 啓介(1) 泉大津小津中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.40(0.4) タイムレース【中3】 1組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.62(0.4) タイムレース【中3】 1組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
3位 12.91(0.4) タイムレース【中3】 1組
        川畑 心春(3) 堺五箇荘中
4位 12.95(0.4) タイムレース【中3】 1組
        小西 沙英(3) 堺晴美台中
5位 13.02(0.4) タイムレース【中3】 1組
        藤田 美空(3) 堺東百舌鳥中
6位 13.17(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
7位 13.19(2.5) タイムレース【中1】 1組
        菅原 咲希(1) 堺登美丘中
8位 13.23(2.8) タイムレース【中2】 2組
        赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
9位 13.25(0.4) タイムレース【中3】 1組
        高橋 佳暖(3) 和泉南池田中
10位 13.34(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        福井 穂花(2) 和泉北池田中
11位 13.35(0.4) タイムレース【中3】 1組
        高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
12位 13.37(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        前畠 衣音(2) 堺野田中
13位 13.38(0.6) タイムレース【中3】 2組
        成瀬 ひとえ(3) 和泉郷荘中
14位 13.44(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        三好 万世(2) 堺平井中
15位 13.47(0.6) タイムレース【中3】 2組
        中尾 優(3) 堺野田中
16位 13.48(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        浦林 紗希(2) 和泉石尾中
17位 13.49(0.6) タイムレース【中3】 2組
        宮本 結(3) 堺晴美台中
17位 13.49(1.6) タイムレース【中3】 3組
        酒巻 美咲(3) 泉大津東陽中
19位 13.51(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
20位 13.55(1.6) タイムレース【中3】 3組
        衣笠 友美(3) 堺浜寺中
20位 13.55(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        柴田 栞里(3) 和泉中
22位 13.58(2.8) タイムレース【中2】 2組
        仲町 麻央(2) 泉大津東陽中
23位 13.61(0.6) タイムレース【中3】 2組
        近藤 愛佳(3) 和泉中
24位 13.65(2.5) タイムレース【中1】 1組
        田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
24位 13.65(1.6) タイムレース【中3】 3組
        藤田 一花(3) 堺晴美台中
24位 13.65(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        下条 陽向(2) 堺登美丘中
24位 13.65(0.6) タイムレース【中3】 2組
        波戸内 美帆(3) 堺登美丘中
28位 13.66(0.6) タイムレース【中3】 2組
        渡辺 舞(3) 堺晴美台中
29位 13.68(1.6) タイムレース【中3】 3組
        坂田 織彩(3) 高石中
29位 13.68(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        神田 紗音(2) 堺野田中
29位 13.68(2.8) タイムレース【中2】 2組
        打出 葵(2) 和泉北池田中
32位 13.70(1.6) タイムレース【中3】 3組
        奥野 紗(3) 堺金岡南中
33位 13.71(0.2) タイムレース【中3】 6組
        谷村 瑠奈(3) 和泉北池田中
33位 13.71(2.8) タイムレース【中2】 2組
        小西 あおば(2) 堺金岡南中
35位 13.74(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        峯村 彩加(3) 堺平井中
35位 13.74(0.6) タイムレース【中3】 2組
        秦泉寺 晴菜(3) 堺八下中
37位 13.77(2.5) タイムレース【中1】 1組
        鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
38位 13.82(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
39位 13.84(2.8) タイムレース【中2】 2組
        山中 凰(2) 堺月州中
40位 13.87(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        松山 未悠(3) 堺月州中
41位 13.88(2.8) タイムレース【中2】 2組
        藤原 実音(2) 忠岡中
41位 13.88(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        鉄本 葵(2) 堺登美丘中
43位 13.91(2.8) タイムレース【中2】 2組
        寺本 里帆(2) 堺中百舌鳥中
44位 13.92(0.6) タイムレース【中3】 2組
        西口 あおい(3) 和泉中
45位 13.93(-0.4) タイムレース【中3】 5組
        杉江 萌々子(3) 清風南海中
46位 13.94(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        西尾 姫依(3) 岸和田久米田中
46位 13.94(2.8) タイムレース【中2】 2組
        佐古 果純(2) 和泉北池田中
48位 13.95(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        坂田 すみれ(3) 和泉中
49位 14.00(1.0) タイムレース【中2】 4組
        泉本 彩奈(2) 泉大津東陽中
50位 14.02(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
51位 14.04(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        江藤 千花(2) 和泉南池田中
52位 14.07(1.0) タイムレース【中2】 4組
        片山 奏(2) 堺美原中
53位 14.08(2.5) タイムレース【中1】 1組
        山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
54位 14.09(-0.4) タイムレース【中3】 5組
        小平 鈴奈(3) 忠岡中
54位 14.09(2.1) タイムレース【中3】 7組
        山下 葵(3) 高石取石中
56位 14.11(-0.1) タイムレース【中3】 19組
        武藤 蒼衣子(3) 和泉光明台中
56位 14.11(-0.4) タイムレース【中3】 5組
        宮川 心春(3) 堺津久野中
56位 14.11(1.7) タイムレース【中2】 15組
        津山 水鶴(2) 和泉光明台中
56位 14.11(2.5) タイムレース【中1】 1組
        戸谷 瑠里(1) 和泉北池田中
60位 14.13(1.6) タイムレース【中3】 3組
        森 葵(3) 堺金岡南中
60位 14.13(2.1) タイムレース【中3】 7組
        高井 心菜(3) 忠岡中
62位 14.14(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        高岡 実暖(2) 堺金岡北中
63位 14.17(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        浜出 有香(2) 泉大津東陽中
64位 14.19(1.6) タイムレース【中3】 3組
        岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
65位 14.20(2.1) タイムレース【中3】 7組
        田中 愛菜(3) 泉大津小津中
66位 14.21(2.5) タイムレース【中1】 1組
        小西 流海(1) 堺五箇荘中
66位 14.21(2.5) タイムレース【中1】 1組
        岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
68位 14.23(1.0) タイムレース【中2】 4組
        田中 琉嘩(2) 堺原山台中
69位 14.27(-0.4) タイムレース【中3】 5組
        本山 麻莉衣(3) 美原西中
69位 14.27(1.6) タイムレース【中3】 3組
        敷島 結衣(3) 堺金岡南中
69位 14.27(1.0) タイムレース【中2】 4組
        室尾 咲里(2) 堺中百舌鳥中
72位 14.28(1.8) タイムレース【中1】 4組
        松原 麗生(1) 高石取石中
72位 14.28(2.1) タイムレース【中3】 7組
        米矢 ゆう香(3) 泉大津小津中
74位 14.29(0.8) タイムレース【中1】 13組
        森崎 知世(1) 堺八田荘中
75位 14.30(1.1) タイムレース【中2】 7組
        山崎 絢音(2) 和泉南池田中
75位 14.30(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        今村 咲菜(1) 堺登美丘中
77位 14.31(2.1) タイムレース【中3】 7組
        山岡 蒼依(3) 堺東百舌鳥中
77位 14.31(-0.4) タイムレース【中3】 5組
        伊藤 海咲(3) 和泉南池田中
79位 14.32(0.2) タイムレース【中3】 6組
        西島 鈴風(3) 堺津久野中
80位 14.35(0.0) タイムレース【中3】 8組
        筒井 穂華(3) 堺金岡北中
80位 14.35(0.2) タイムレース【中3】 6組
        山本 朋奈(3) 和泉南池田中
80位 14.35(0.3) タイムレース【中2】 5組
        大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
83位 14.37(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        本山 由藍(2) 堺陵南中
84位 14.38(0.3) タイムレース【中2】 5組
        渕上 小百合(2) 高石中
84位 14.38(2.1) タイムレース【中3】 7組
        沼井 心優(3) 堺上野芝中
84位 14.38(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        林 朱維(1) 和泉南池田中
87位 14.40(2.1) タイムレース【中3】 7組
        得能 柚葉(3) 堺浅香山中
88位 14.41(2.5) タイムレース【中1】 1組
        渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
89位 14.42(-0.4) タイムレース【中3】 5組
        梅沢 明(3) 泉大津小津中
89位 14.42(0.3) タイムレース【中2】 5組
        奥村 柚月(2) 堺中百舌鳥中
89位 14.42(0.0) タイムレース【中3】 8組
        中林 莉瑚(3) 堺原山台中
89位 14.42(1.0) タイムレース【中2】 4組
        稲留 凛子(2) 堺八下中
89位 14.42(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        阿部 美優(3) 高石中
94位 14.44(0.3) タイムレース【中2】 5組
        永島 英麻(2) 高石中
95位 14.47(0.2) タイムレース【中3】 6組
        長谷 結花(3) 和泉南池田中
95位 14.47(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        藤本 若菜(2) 堺浜寺中
97位 14.48(-0.4) タイムレース【中3】 5組
        藤原 咲菜(3) 和泉北池田中
97位 14.48(0.3) タイムレース【中2】 5組
        稲岡 光希(2) 堺長尾中
97位 14.48(1.1) タイムレース【中2】 10組
        新出 望晶(2) 泉大津小津中
100位 14.49(0.0) タイムレース【中3】 8組
        山口 夏奈(3) 堺浅香山中
101位 14.50(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        清水 菜々海(1) 堺登美丘中
101位 14.50(0.2) タイムレース【中1】 6組
        小浜 咲千(1) 和泉南池田中
103位 14.51(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        山本 愛花(2) 堺平井中
104位 14.53(2.1) タイムレース【中3】 7組
        石田 陽菜(3) 堺金岡南中
105位 14.54(0.0) タイムレース【中3】 8組
        中川 和(3) 和泉郷荘中
105位 14.54(-0.3) タイムレース【中3】 9組
        山口 遥(3) 和泉南池田中
105位 14.54(1.1) タイムレース【中2】 7組
        平谷 果子(2) 堺浜寺中
105位 14.54(-0.1) タイムレース【中2】 11組
        池内 理桜(2) 和泉郷荘中
109位 14.55(0.2) タイムレース【中3】 6組
        上田 楓花(3) 堺野田中
109位 14.55(1.5) タイムレース【中3】 10組
        玉井 月(3) 泉大津東陽中
111位 14.57(0.3) タイムレース【中3】 11組
        谷村 さくら(3) 和泉南池田中
112位 14.58(1.0) タイムレース【中2】 4組
        池内 美音(2) 堺晴美台中
113位 14.59(1.6) タイムレース【中1】 3組
        成田 遥香(1) 堺津久野中
113位 14.59(0.2) タイムレース【中3】 6組
        芝尾 真姫(3) 堺金岡南中
115位 14.60(1.0) タイムレース【中2】 4組
        八谷 百香(2) 堺中百舌鳥中
116位 14.63(1.0) タイムレース【中2】 4組
        小池 華乃(2) 和泉中
116位 14.63(1.5) タイムレース【中3】 10組
        都築 詩(3) 堺晴美台中
118位 14.64(-1.4) タイムレース【中1】 12組
        紙野 愛歩(1) 和泉南池田中
118位 14.64(0.0) タイムレース【中3】 8組
        川上 琴子(3) 和泉中
120位 14.66(-0.4) タイムレース【中3】 5組
        吉倉 里奈(3) 泉大津小津中
120位 14.66(0.2) タイムレース【中3】 6組
        土師 麻愛(3) 堺原山台中
122位 14.67(0.3) タイムレース【中2】 5組
        奥田 桃絵(2) 堺浅香山中
123位 14.68(0.3) タイムレース【中2】 5組
        藤原 実空(2) 忠岡中
124位 14.69(-0.2) タイムレース【中3】 12組
        村上 美輝(3) 堺浜寺中
124位 14.69(2.3) タイムレース【中1】 8組
        有村 稀良(1) 和泉南池田中
124位 14.69(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        松田 煕(1) 高石中
127位 14.70(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        荒井 美空(1) 和泉南池田中
128位 14.71(1.6) タイムレース【中1】 3組
        片山 華(1) 堺中百舌鳥中
129位 14.73(-0.3) タイムレース【中3】 9組
        向井 心咲(3) 堺美木多中
129位 14.73(1.5) タイムレース【中3】 10組
        桑島 夢奈(3) 堺東百舌鳥中
131位 14.75(2.7) タイムレース【中1】 18組
        飯島 みな(1) 和泉光明台中
131位 14.75(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        石橋 美乃莉(2) 堺晴美台中
131位 14.75(1.8) タイムレース【中1】 4組
        末山 陽向(1) 堺東百舌鳥中
131位 14.75(1.8) タイムレース【中1】 4組
        奥平 柚子(1) 堺中百舌鳥中
135位 14.77(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        河村 瑠奈(1) 堺東百舌鳥中
135位 14.77(1.5) タイムレース【中3】 10組
        白石 さくら(3) 堺陵南中
137位 14.78(1.3) タイムレース【中1】 5組
        森本 璃杏(1) 和泉北池田中
138位 14.80(2.3) タイムレース【中1】 8組
        岩下 由樹(1) 和泉郷荘中
139位 14.82(-0.3) タイムレース【中3】 9組
        古橋 柑奈(3) 泉大津東陽中
139位 14.82(-0.1) タイムレース【中3】 14組
        奥田 優菜(3) 泉大津誠風中
139位 14.82(1.1) タイムレース【中2】 10組
        吉井 小晴(2) 和泉郷荘中
139位 14.82(1.5) タイムレース【中3】 10組
        村井 梨花(3) 和泉石尾中
143位 14.83(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        太田 歩実(1) 和泉南池田中
143位 14.83(-0.3) タイムレース【中3】 9組
        小島 歩楓(3) 堺金岡北中
145位 14.84(2.7) タイムレース【中1】 18組
        平島 綾花(1) 和泉光明台中
145位 14.84(-0.2) タイムレース【中3】 12組
        梶野 真央(3) 清風南海中
147位 14.85(0.3) タイムレース【中3】 11組
        村上 絢葉(3) 清風南海中
147位 14.85(1.6) タイムレース【中1】 3組
        新垣 陽毬(1) 堺陵南中
147位 14.85(3.2) タイムレース【中1】 9組
        藤原 爽良(1) 泉大津誠風中
150位 14.86(-0.9) タイムレース【中2】 12組
        橋本 歩羽(2) 堺八田荘中
151位 14.87(-0.3) タイムレース【中3】 9組
        川上 有稀(3) 堺野田中
152位 14.89(-0.3) タイムレース【中3】 9組
        井阪 礼奈(3) 和泉郷荘中
153位 14.90(-0.1) タイムレース【中3】 19組
        新谷 麻鈴(3) 和泉光明台中
153位 14.90(2.6) タイムレース【中3】 18組
        池田 早佑(3) 和泉郷荘中
153位 14.90(0.3) タイムレース【中3】 11組
        内海 茉優(3) 高石高南中
156位 14.91(0.2) タイムレース【中3】 6組
        堺 向日葵(3) 和泉中
156位 14.91(1.5) タイムレース【中3】 10組
        浜本 朱夏(3) 堺平井中
156位 14.91(-0.2) タイムレース【中3】 12組
        北野 花穂(3) 堺福泉南中
156位 14.91(1.5) タイムレース【中3】 10組
        山口 咲良(3) 和泉南池田中
160位 14.92(1.6) タイムレース【中1】 3組
        宮城 杏詩(1) 堺殿馬場中
161位 14.93(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        玉田 結瑞(2) 堺晴美台中
162位 14.94(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        辻?? 伊吹(2) 和泉中
163位 14.96(-0.2) タイムレース【中3】 12組
        祢栄 優希美(3) 堺晴美台中
163位 14.96(-0.2) タイムレース【中2】 9組
        太田 采寧(2) 和泉南池田中
165位 14.97(0.3) タイムレース【中2】 5組
        長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
166位 14.98(1.3) タイムレース【中1】 5組
        藤原 依麻(1) 和泉郷荘中
166位 14.98(0.8) タイムレース【中1】 13組
        小松 美羽(1) 堺金岡南中
168位 14.99(1.8) タイムレース【中1】 4組
        西村 颯夏(1) 岸和田久米田中
168位 14.99(-0.3) タイムレース【中3】 9組
        中島 優月(3) 和泉中
168位 14.99(1.1) タイムレース【中2】 7組
        鴻本 みのり(2) 堺長尾中
171位 15.00(1.1) タイムレース【中2】 7組
        池田 実結(2) 堺美原中
172位 15.01(1.7) タイムレース【中2】 15組
        貴田 千裕(2) 和泉光明台中
173位 15.02(-1.2) タイムレース【中3】 13組
        道脇 麻朝(3) 堺津久野中
174位 15.05(1.3) タイムレース【中1】 5組
        藤田 涼那(1) 堺金岡南中
175位 15.06(-1.2) タイムレース【中3】 13組
        小池 ゆずは(3) 堺美原中
175位 15.06(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        上野 陽菜(2) 忠岡中
175位 15.06(0.0) タイムレース【中3】 8組
        石井 まほろ(3) 堺福泉南中
178位 15.07(0.5) タイムレース【中1】 16組
        林 葉月(1) 和泉信太中
178位 15.07(0.9) タイムレース【中1】 17組
        光安 芽唯(1) 和泉中
178位 15.07(-0.1) タイムレース【中3】 19組
        井戸 怜那(3) 堺浅香山中
178位 15.07(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        池田 羽那(2) 美原西中
178位 15.07(0.5) タイムレース【中1】 16組
        川端 想那(1) 泉大津誠風中
178位 15.07(0.3) タイムレース【中1】 7組
        熊谷 早葵(1) 堺浜寺中
184位 15.08(1.3) タイムレース【中1】 5組
        山中 優芽(1) 堺東百舌鳥中
185位 15.09(0.2) タイムレース【中1】 6組
        松下 莉央(1) 堺五箇荘中
186位 15.10(2.0) タイムレース【中1】 14組
        田口 青空(1) 堺八田荘中
186位 15.10(0.7) タイムレース【中2】 13組
        藤原 菜奈子(2) 忠岡中
188位 15.11(2.7) タイムレース【中2】 14組
        新谷 つぐみ(2) 和泉光明台中
189位 15.12(1.8) タイムレース【中1】 4組
        山口 ひなた(1) 堺陵南中
189位 15.12(-0.1) タイムレース【中3】 14組
        薮中 凛(3) 高石取石中
191位 15.13(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        森山 紗名(2) 堺野田中
191位 15.13(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        気谷 緋和(1) 堺三国丘中
191位 15.13(1.1) タイムレース【中2】 7組
        藤目 梨央(2) 堺殿馬場中
194位 15.14(2.6) タイムレース【中3】 18組
        五十嵐 夏帆(3) 和泉光明台中
194位 15.14(1.1) タイムレース【中3】 16組
        吉岡 理央(3) 忠岡中
194位 15.14(0.2) タイムレース【中1】 6組
        山口 美緒(1) 堺野田中
194位 15.14(0.8) タイムレース【中2】 16組
        車谷 悠美(2) 和泉光明台中
198位 15.15(-0.2) タイムレース【中2】 9組
        辻野 咲帆(2) 岸和田久米田中
199位 15.16(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        吉原 心菜(2) 堺陵南中
199位 15.16(1.7) タイムレース【中2】 15組
        平瓦 梨子(2) 和泉光明台中
201位 15.18(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        星田 千歌(2) 和泉中
201位 15.18(1.7) タイムレース【中2】 15組
        山本 陽子(2) 和泉光明台中
203位 15.20(0.5) タイムレース【中1】 16組
        宮村 萌音(1) 和泉光明台中
203位 15.20(-1.2) タイムレース【中3】 13組
        新田 柚葉(3) 和泉南池田中
205位 15.21(0.0) タイムレース【中3】 8組
        岡 美南(3) 和泉中
206位 15.22(-0.1) タイムレース【中3】 19組
        森田 和望(3) 和泉光明台中
206位 15.22(-0.2) タイムレース【中2】 9組
        坂上 悠(2) 和泉郷荘中
208位 15.24(1.1) タイムレース【中2】 10組
        片桐 心羽(2) 和泉南池田中
208位 15.24(1.1) タイムレース【中2】 7組
        玉井 璃乃亜(2) 和泉中
208位 15.24(-0.2) タイムレース【中3】 12組
        小倉 桃(3) 堺八下中
211位 15.25(-1.2) タイムレース【中3】 13組
        小林 史奈(3) 和泉南池田中
211位 15.25(-0.2) タイムレース【中2】 9組
        恵谷 梨世(2) 岸和田久米田中
211位 15.25(0.1) タイムレース【中3】 15組
        山本 はのん(3) 泉大津誠風中
211位 15.25(1.6) タイムレース【中1】 3組
        長田 七香(1) 旭中
215位 15.27(0.3) タイムレース【中1】 7組
        森川 夏帆(1) 高石中
215位 15.27(-0.2) タイムレース【中3】 12組
        桜本 彩加(3) 和泉中
217位 15.28(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
217位 15.28(1.3) タイムレース【中1】 5組
        白石 詩乃(1) 堺美木多中
217位 15.28(3.2) タイムレース【中1】 9組
        三宅 友里(1) 堺長尾中
220位 15.29(0.3) タイムレース【中3】 11組
        古川 早織(3) 高石高南中
221位 15.30(-0.1) タイムレース【中3】 14組
        井手口 愛望(3) 高石高南中
221位 15.30(-0.2) タイムレース【中2】 9組
        池上 咲愛(2) 堺晴美台中
223位 15.31(0.0) タイムレース【中3】 8組
        高松 春奈(3) 堺陵南中
224位 15.32(1.1) タイムレース【中2】 10組
        宮崎 羚綾(2) 高石中
225位 15.33(0.3) タイムレース【中1】 7組
        吉井 咲来(1) 高石高南中
226位 15.34(2.3) タイムレース【中1】 8組
        井?? みこと(1) 堺八下中
227位 15.35(2.6) タイムレース【中3】 18組
        築田 叶望(3) 和泉信太中
227位 15.35(-0.1) タイムレース【中3】 14組
        妹尾 来望(3) 堺登美丘中
229位 15.36(-0.2) タイムレース【中2】 9組
        山崎 穂香(2) 堺美原中
229位 15.36(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        杉本 亜沙美(2) 旭中
231位 15.38(0.1) タイムレース【中3】 17組
        山本 美古都(3) 堺八田荘中
231位 15.38(2.3) タイムレース【中1】 8組
        岡崎 莉那(1) 和泉郷荘中
233位 15.39(0.1) タイムレース【中3】 17組
        武内 梨乃(3) 泉大津誠風中
234位 15.40(-0.2) タイムレース【中3】 12組
        沢田 みお(3) 堺登美丘中
234位 15.40(0.2) タイムレース【中1】 6組
        西山 璃子(1) 堺中百舌鳥中
234位 15.40(0.3) タイムレース【中1】 7組
        山本 心愛(1) 堺三国丘中
237位 15.41(0.8) タイムレース【中2】 16組
        米田 安澄(2) 和泉光明台中
237位 15.41(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        大久保 和花(1) 泉大津小津中
239位 15.42(-0.1) タイムレース【中2】 11組
        富松 帆ノ夏(2) 堺福泉南中
239位 15.42(1.1) タイムレース【中2】 10組
        小西 彩羽(2) 岸和田久米田中
241位 15.43(0.3) タイムレース【中1】 7組
        森口 愛菜(1) 堺美木多中
241位 15.43(-1.2) タイムレース【中3】 13組
        森川 由萌(3) 堺上野芝中
243位 15.44(-0.2) タイムレース【中2】 9組
        北田 優(2) 岸和田久米田中
244位 15.45(1.8) タイムレース【中1】 4組
        山本 美緒(1) 堺陵南中
245位 15.46(1.3) タイムレース【中1】 5組
        林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
245位 15.46(-1.2) タイムレース【中3】 13組
        寺岡 夢愛(3) 堺美原中
247位 15.47(1.3) タイムレース【中1】 5組
        福田 桃子(1) 堺中百舌鳥中
247位 15.47(0.1) タイムレース【中3】 15組
        堀田 菜月(3) 泉大津小津中
249位 15.48(1.1) タイムレース【中2】 7組
        栗野 湖羽(2) 和泉中
250位 15.49(1.8) タイムレース【中1】 4組
        大黒 寧々(1) 泉大津小津中
251位 15.50(-0.1) タイムレース【中2】 11組
        中松 咲希(2) 和泉南池田中
252位 15.51(-0.1) タイムレース【中3】 14組
        林部 樹奈(3) 堺美原中
252位 15.51(1.7) タイムレース【中2】 15組
        梅沢 杏(2) 和泉光明台中
254位 15.52(0.3) タイムレース【中3】 11組
        恋塚 杏奈(3) 和泉中
255位 15.53(1.7) タイムレース【中2】 15組
        木谷 愛浬(2) 和泉光明台中
255位 15.53(0.3) タイムレース【中3】 11組
        中村 未来(3) 旭中
257位 15.54(-0.1) タイムレース【中2】 11組
        平田 花奈(2) 和泉南池田中
258位 15.55(1.6) タイムレース【中1】 3組
        正神 澪理(1) 堺陵南中
259位 15.56(3.2) タイムレース【中1】 9組
        阪本 明日菜(1) 堺東百舌鳥中
259位 15.56(0.8) タイムレース【中2】 16組
        山下 彩友奈(2) 和泉光明台中
261位 15.57(2.3) タイムレース【中1】 8組
        伊勢 萌花(1) 和泉北池田中
261位 15.57(0.9) タイムレース【中1】 17組
        松森 一華(1) 和泉信太中
263位 15.58(-0.1) タイムレース【中3】 19組
        安田 心咲(3) 和泉信太中
264位 15.59(1.1) タイムレース【中3】 16組
        滝本 唯月(3) 泉大津誠風中
265位 15.60(0.8) タイムレース【中2】 16組
        山里 寧々(2) 和泉光明台中
265位 15.60(1.6) タイムレース【中1】 3組
        高木 花音(1) 旭中
265位 15.60(1.8) タイムレース【中1】 4組
        幸 美海(1) 和泉北池田中
268位 15.61(0.7) タイムレース【中2】 13組
        法橋 果蓮(2) 和泉南池田中
269位 15.62(0.3) タイムレース【中1】 7組
        谷 凪紗(1) 堺金岡南中
269位 15.62(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        前田 愛梨(1) 堺野田中
269位 15.62(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        池内 芹(1) 和泉南池田中
272位 15.63(1.1) タイムレース【中2】 10組
        亀井 優羽(2) 堺殿馬場中
272位 15.63(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        米沢 桜(2) 堺野田中
274位 15.64(0.2) タイムレース【中1】 6組
        坂口 礼奈(1) 泉大津小津中
274位 15.64(0.8) タイムレース【中2】 16組
        木ノ下 謡楽(2) 和泉光明台中
274位 15.64(-0.1) タイムレース【中2】 11組
        安達 なごみ(2) 和泉郷荘中
277位 15.65(-1.2) タイムレース【中3】 13組
        田井 柚花(3) 高石高南中
278位 15.66(3.2) タイムレース【中1】 9組
        丹生 心美(1) 堺金岡北中
279位 15.68(0.3) タイムレース【中1】 7組
        川岸 妃愛(1) 堺福泉南中
280位 15.69(0.3) タイムレース【中3】 11組
        小野 菜々花(3) 和泉郷荘中
281位 15.70(-0.9) タイムレース【中2】 12組
        佐野 里彩子(2) 和泉南池田中
281位 15.70(-0.1) タイムレース【中3】 19組
        仲橋 優(3) 和泉光明台中
281位 15.70(1.1) タイムレース【中2】 7組
        西口 舞花(2) 和泉中
281位 15.70(-2.4) タイムレース【中1】 19組
        谷口 夢奈(1) 岸和田久米田中
285位 15.71(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        大内 さくら(1) 和泉南池田中
286位 15.75(0.2) タイムレース【中1】 6組
        粟飯原 葵(1) 和泉北池田中
286位 15.75(1.6) タイムレース【中1】 15組
        塩川 瑞希(1) 和泉南池田中
288位 15.76(-0.1) タイムレース【中3】 19組
        本脇 葵(3) 和泉光明台中
288位 15.76(0.7) タイムレース【中2】 13組
        兵頭 美柚(2) 和泉中
288位 15.76(3.2) タイムレース【中1】 9組
        重田 くるみ(1) 泉大津誠風中
291位 15.77(2.7) タイムレース【中1】 18組
        神倉 那菜(1) 堺美木多中
292位 15.78(-0.2) タイムレース【中2】 9組
        大西 加優(2) 岸和田久米田中
293位 15.79(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        真鍋 風和(1) 堺三国丘中
293位 15.79(1.6) タイムレース【中1】 3組
        新井 杏奈(1) 堺殿馬場中
293位 15.79(-0.1) タイムレース【中3】 14組
        御手洗 華音(3) 和泉南池田中
293位 15.79(1.1) タイムレース【中2】 10組
        板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
293位 15.79(0.1) タイムレース【中3】 15組
        宮武 夏央(3) 清風南海中
298位 15.80(0.8) タイムレース【中1】 13組
        林 葵生(1) 堺浅香山中
299位 15.81(-0.1) タイムレース【中2】 11組
        二見 愛奈(2) 和泉南池田中
299位 15.81(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        加賀城 憂姫(1) 和泉郷荘中
299位 15.81(0.9) タイムレース【中1】 17組
        樋口 琳菜(1) 和泉信太中
302位 15.82(0.1) タイムレース【中3】 15組
        後藤 夢奈(3) 和泉北池田中
303位 15.83(0.3) タイムレース【中3】 11組
        古賀 悠月(3) 堺さつき野中
303位 15.83(2.7) タイムレース【中2】 14組
        吉山 羅那(2) 忠岡中
305位 15.85(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        薮越 紗希(1) 堺野田中
305位 15.85(-0.9) タイムレース【中2】 12組
        中谷 桃子(2) 高石高南中
307位 15.87(-0.9) タイムレース【中2】 12組
        原田 真愛(2) 和泉南池田中
307位 15.87(2.6) タイムレース【中3】 18組
        松本 くるみ(3) 泉大津誠風中
309位 15.88(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        矢入 京那(1) 和泉南池田中
310位 15.91(1.1) タイムレース【中2】 10組
        千原 希望(2) 堺野田中
310位 15.91(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        林 優希奈(1) 泉大津小津中
310位 15.91(1.1) タイムレース【中3】 16組
        堀内 梨乃(3) 泉大津誠風中
310位 15.91(-0.1) タイムレース【中3】 14組
        高宮 楓(3) 和泉中
314位 15.92(-0.1) タイムレース【中2】 11組
        中井 果穂(2) 堺津久野中
315位 15.93(-0.9) タイムレース【中2】 12組
        松原 朱里(2) 和泉南池田中
316位 15.96(-0.1) タイムレース【中2】 11組
        多田羅 あき(2) 堺津久野中
317位 15.97(-0.1) タイムレース【中3】 14組
        寺本 雪乃(3) 和泉中
318位 15.98(1.7) タイムレース【中2】 15組
        伊賀 光希(2) 和泉光明台中
318位 15.98(3.2) タイムレース【中1】 9組
        田窪 星渚(1) 堺金岡南中
320位 15.99(1.6) タイムレース【中1】 15組
        上村 朱里(1) 堺中百舌鳥中
320位 15.99(2.6) タイムレース【中3】 18組
        橋本 風歌(3) 和泉中
322位 16.01(-0.9) タイムレース【中2】 12組
        新谷 日桜里(2) 堺東百舌鳥中
322位 16.01(2.3) タイムレース【中1】 8組
        植野 美音(1) 堺東百舌鳥中
324位 16.05(-1.4) タイムレース【中1】 12組
        安藤 佳奈(1) 堺美木多中
325位 16.07(3.2) タイムレース【中1】 9組
        ??田 茉優(1) 堺東百舌鳥中
326位 16.08(1.3) タイムレース【中1】 5組
        貴志 さくら(1) 堺登美丘中
327位 16.09(1.1) タイムレース【中3】 16組
        猪上 栞里(3) 和泉中
328位 16.10(0.8) タイムレース【中1】 13組
        平野 紗和(1) 和泉北池田中
329位 16.11(1.6) タイムレース【中1】 15組
        清水 翔美(1) 堺八田荘中
329位 16.11(0.2) タイムレース【中1】 6組
        川野 笑瑚(1) 泉大津小津中
331位 16.12(0.5) タイムレース【中1】 16組
        平田 彩乃(1) 堺八下中
332位 16.14(0.1) タイムレース【中3】 15組
        福川 凛(3) 和泉中
332位 16.14(-1.4) タイムレース【中1】 12組
        釘宮 穂(1) 堺浅香山中
334位 16.15(2.0) タイムレース【中1】 14組
        川端 琉那(1) 堺中百舌鳥中
335位 16.16(-0.9) タイムレース【中2】 12組
        味谷 紗奈(2) 和泉郷荘中
336位 16.17(0.8) タイムレース【中2】 16組
        宮尾 唯愛(2) 和泉光明台中
336位 16.17(-1.4) タイムレース【中1】 12組
        山本 心葉(1) 堺金岡北中
338位 16.20(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        西崎 咲菜(1) 堺東百舌鳥中
339位 16.22(0.5) タイムレース【中1】 16組
        田中 菜々美(1) 堺浜寺中
340位 16.24(0.1) タイムレース【中3】 15組
        八木 心奏(3) 堺浅香山中
341位 16.27(-1.4) タイムレース【中1】 12組
        伊木 曖月(1) 高石取石中
341位 16.27(2.6) タイムレース【中3】 18組
        斎藤 瑠菜(3) 泉大津誠風中
343位 16.28(-1.4) タイムレース【中1】 12組
        和田 瑞生(1) 高石中
343位 16.28(2.7) タイムレース【中2】 14組
        佐々木 栞奈(2) 忠岡中
345位 16.29(2.3) タイムレース【中1】 8組
        加藤 寿理(1) 和泉北池田中
345位 16.29(2.7) タイムレース【中1】 18組
        堤 愛来(1) 和泉光明台中
347位 16.31(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        松本 美優(1) 堺野田中
348位 16.33(0.8) タイムレース【中1】 13組
        石角 空音(1) 堺中百舌鳥中
349位 16.34(0.1) タイムレース【中3】 17組
        幅野 愛華(3) 泉大津誠風中
349位 16.34(2.0) タイムレース【中1】 14組
        森 小春音(1) 堺中百舌鳥中
351位 16.37(0.1) タイムレース【中3】 15組
        高橋 泉美(3) 高石高南中
352位 16.40(-0.9) タイムレース【中2】 12組
        金丸 明日葉(2) 和泉郷荘中
352位 16.40(0.9) タイムレース【中1】 17組
        小川 結愛(1) 堺浜寺中
354位 16.43(-2.4) タイムレース【中1】 19組
        阪上 釉逗(1) 岸和田久米田中
355位 16.44(0.7) タイムレース【中2】 13組
        松本 菜津奈(2) 忠岡中
356位 16.45(2.0) タイムレース【中1】 14組
        寺田 望(1) 堺五箇荘中
356位 16.45(2.7) タイムレース【中1】 18組
        山本 悠愛(1) 和泉光明台中
358位 16.48(-1.4) タイムレース【中1】 12組
        山川 藍(1) 堺美木多中
359位 16.49(2.0) タイムレース【中1】 14組
        中窪 美優(1) 高石中
360位 16.50(2.7) タイムレース【中2】 14組
        西村 玲海(2) 和泉郷荘中
361位 16.51(0.3) タイムレース【中1】 7組
        西田 真彩(1) 和泉北池田中
361位 16.51(0.1) タイムレース【中3】 17組
        河原田 咲綺(3) 高石高南中
363位 16.53(2.7) タイムレース【中2】 14組
        山本 葉菜(2) 堺金岡北中
363位 16.53(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        高田 菜摘(1) 和泉北池田中
365位 16.54(2.0) タイムレース【中1】 14組
        辻??野 心陽(1) 堺東百舌鳥中
365位 16.54(1.1) タイムレース【中3】 16組
        尾島 志奈(3) 堺長尾中
367位 16.56(0.9) タイムレース【中1】 17組
        沢井 愛蘭(1) 堺美木多中
367位 16.56(1.1) タイムレース【中3】 16組
        田辺 杏羽(3) 忠岡中
369位 16.57(0.8) タイムレース【中2】 16組
        三木 葉月(2) 和泉光明台中
370位 16.61(0.7) タイムレース【中2】 13組
        宮本 彩愛(2) 高石高南中
370位 16.61(1.6) タイムレース【中1】 15組
        木村 真優(1) 堺金岡北中
370位 16.61(1.1) タイムレース【中3】 16組
        多田 咲良(3) 高石高南中
373位 16.64(0.7) タイムレース【中2】 13組
        田中 未蘭(2) 和泉南池田中
374位 16.68(3.2) タイムレース【中1】 9組
        伊藤 吏那(1) 堺殿馬場中
374位 16.68(-2.4) タイムレース【中1】 19組
        安部 結依菜(1) 堺美木多中
376位 16.70(-0.2) タイムレース【中3】 12組
        西田 更紗(3) 和泉中
377位 16.71(2.0) タイムレース【中1】 14組
        平岡 はぐみ(1) 高石中
377位 16.71(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        汲田 姫乃(1) 堺野田中
379位 16.72(2.6) タイムレース【中3】 18組
        増田 夏奈(3) 和泉光明台中
380位 16.78(2.6) タイムレース【中3】 18組
        南出 紗和(1) 泉大津誠風中
381位 16.82(1.6) タイムレース【中1】 15組
        松本 沙耶(1) 高石中
382位 16.83(1.6) タイムレース【中1】 15組
        中道 彩里紗(1) 堺野田中
383位 16.85(2.7) タイムレース【中2】 14組
        小柳 真優(2) 和泉南池田中
384位 16.89(0.7) タイムレース【中2】 13組
        田中 絢奈(2) 和泉南池田中
385位 16.93(1.6) タイムレース【中1】 15組
        大島 嘉音(1) 堺中百舌鳥中
385位 16.93(1.1) タイムレース【中3】 16組
        勝山 咲彩(3) 高石高南中
387位 16.95(2.7) タイムレース【中2】 14組
        西村 菜月(2) 和泉郷荘中
388位 16.97(0.9) タイムレース【中1】 17組
        三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
389位 16.99(-2.4) タイムレース【中1】 19組
        山口 瑠美(1) 岸和田久米田中
390位 17.01(0.8) タイムレース【中1】 13組
        今井 希香(1) 泉大津小津中
391位 17.02(2.7) タイムレース【中1】 18組
        糸本 紗良(1) 堺浜寺中
392位 17.03(0.1) タイムレース【中3】 17組
        林 友音(3) 泉大津誠風中
393位 17.13(-2.4) タイムレース【中1】 19組
        八田 紗帆(1) 堺美木多中
394位 17.14(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        安田 悠莉(1) 堺中百舌鳥中
395位 17.15(0.8) タイムレース【中1】 13組
        奥田 美緒(1) 堺東百舌鳥中
396位 17.22(0.5) タイムレース【中1】 16組
        速水 楓(1) 堺東百舌鳥中
397位 17.26(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        松井 愛花(1) 堺野田中
398位 17.57(-0.9) タイムレース【中1】 10組
        増沢 りおん(1) 和泉南池田中
399位 17.62(-1.2) タイムレース【中3】 13組
        稲見 美桜(3) 和泉南池田中
400位 17.63(2.7) タイムレース【中1】 18組
        加守田 乃愛(1) 和泉光明台中
401位 18.16(0.5) タイムレース【中1】 16組
        魚谷 春日(1) 堺中百舌鳥中
402位 18.18(0.1) タイムレース【中3】 17組
        植村 愛姫(3) 泉大津誠風中
403位 18.49(-2.4) タイムレース【中1】 19組
        平松 七海(1) 岸和田久米田中
404位 21.07(-2.4) タイムレース【中1】 19組
        谷口 美心(1) 美原西中
ランキング
1位 26.53(0.2) タイムレース 1組
        福原 絢音(3) 清風南海中
2位 27.27(0.2) タイムレース 1組
        久保 紗羽(3) 和泉南池田中
3位 27.66(0.2) タイムレース 1組
        赤木 広子(3) 堺さつき野中
4位 28.16(0.2) タイムレース 1組
        池田 衣里(3) 堺殿馬場中
5位 28.22(0.2) タイムレース 1組
        安田 理乃(2) 堺登美丘中
6位 28.45(0.2) タイムレース 1組
        早川 望乃(2) 和泉北池田中
7位 29.41(0.2) タイムレース 1組
        安岡 柚紀(2) 和泉石尾中
8位 29.53(0.4) タイムレース 2組
        平田 優衣(2) 堺津久野中
9位 29.57(-0.1) タイムレース 3組
        泰中 きらり(3) 堺野田中
10位 29.82(0.4) タイムレース 2組
        福島 すみれ(3) 堺殿馬場中
11位 30.05(0.4) タイムレース 2組
        後 唯(2) 堺美木多中
12位 30.13(0.5) タイムレース 5組
        山内 蘭々香(3) 和泉信太中
13位 30.27(0.4) タイムレース 2組
        金沢 萌生(2) 堺八田荘中
14位 30.29(0.4) タイムレース 2組
        佐々木 萌衣(2) 堺津久野中
15位 30.41(0.4) タイムレース 2組
        徳永 桃華(2) 堺陵南中
16位 30.52(0.4) タイムレース 2組
        宮内 夏凛(3) 堺平井中
17位 30.97(0.4) タイムレース 2組
        雨辻 華音(1) 堺中百舌鳥中
18位 31.04(0.5) タイムレース 5組
        清岡 千織(1) 堺平井中
19位 31.11(-0.1) タイムレース 3組
        榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
20位 31.38(-0.1) タイムレース 3組
        壱岐 希美(2) 堺陵南中
21位 31.56(-0.1) タイムレース 3組
        宮村 芽生(2) 和泉南池田中
22位 31.66(-0.1) タイムレース 3組
        東 朱莉(3) 堺三国丘中
23位 31.79(0.2) タイムレース 1組
        西谷 瑠那(3) 和泉石尾中
24位 31.81(-0.1) タイムレース 3組
        和田 紗里(2) 和泉中
25位 32.21(0.5) タイムレース 5組
        与倉 早稀(2) 堺登美丘中
26位 32.53(2.9) タイムレース 4組
        田村 あみ(2) 和泉南池田中
27位 33.03(2.9) タイムレース 4組
        平畠 心愛(1) 堺金岡南中
28位 33.22(0.5) タイムレース 5組
        本村 愛美(1) 堺月州中
29位 33.24(0.5) タイムレース 5組
        篠田 紗名(2) 美原西中
30位 33.36(2.9) タイムレース 4組
        小島 菜々恵(1) 堺中百舌鳥中
31位 33.45(2.9) タイムレース 4組
        栗川 空奈(2) 和泉南池田中
32位 34.45(2.9) タイムレース 4組
        田村 葵(2) 和泉南池田中
33位 34.87(2.9) タイムレース 4組
        鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
34位 35.02(0.5) タイムレース 5組
        中屋敷 美月(2) 和泉南池田中
35位 36.03(0.5) タイムレース 5組
        大前 樹璃(1) 堺東百舌鳥中
36位 36.28(2.9) タイムレース 4組
        橋爪 翼(1) 高石取石中
ランキング
1位 2.20.99 タイムレース 1組
        伊藤 綾乃(3) 和泉光明台中
2位 2.25.33 タイムレース 1組
        片山 とわ(3) 泉大津東陽中
3位 2.27.01 タイムレース 1組
        宮本 麻帆(3) 堺原山台中
4位 2.27.55 タイムレース 1組
        左右都 莉桜(2) 堺野田中
5位 2.29.80 タイムレース 1組
        ??川 里奈(2) 和泉南池田中
6位 2.30.23 タイムレース 1組
        北井 咲希(3) 泉大津東陽中
7位 2.31.73 タイムレース 1組
        茂苅 心音(3) 堺八下中
8位 2.31.84 タイムレース 1組
        田中 青空(2) 堺晴美台中
9位 2.32.53 タイムレース 1組
        阪上 紗羽(3) 泉大津東陽中
10位 2.32.88 タイムレース 1組
        山藤 羽華(2) 高石取石中
11位 2.33.37 タイムレース 2組
        上山 貴美恵(2) 高石高南中
12位 2.35.47 タイムレース 2組
        桜井 まなか(2) 堺津久野中
13位 2.35.66 タイムレース【中1】 1組
        小田 芙美加(1) 和泉北池田中
14位 2.37.88 タイムレース 2組
        大南 心乃(3) 和泉南池田中
15位 2.38.40 タイムレース 2組
        川崎 星佳(3) 堺若松台中
16位 2.38.59 タイムレース 3組
        大津 優真(2) 高石取石中
17位 2.38.89 タイムレース 2組
        西田 ひまり(3) 和泉北池田中
18位 2.39.01 タイムレース 2組
        豊内 亜望(2) 堺晴美台中
19位 2.39.38 タイムレース【中1】 1組
        南出 紗和(1) 泉大津誠風中
20位 2.39.72 タイムレース 2組
        榎並 京香(3) 堺野田中
21位 2.39.95 タイムレース 1組
        下岡 温乃(2) 和泉北池田中
22位 2.41.11 タイムレース 2組
        古川 千裕(3) 堺登美丘中
23位 2.42.15 タイムレース 1組
        祐仙 彩妃(3) 泉大津東陽中
24位 2.42.16 タイムレース 2組
        南 まひる(2) 堺泉ケ丘東中
25位 2.42.32 タイムレース 2組
        多田 紗(3) 堺殿馬場中
26位 2.42.81 タイムレース 3組
        上山 実衣菜(3) 和泉南池田中
27位 2.42.93 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 優花(1) 清風南海中
28位 2.43.63 タイムレース 3組
        砂子 美音(3) 堺福泉南中
29位 2.44.30 タイムレース 3組
        平沼 晴珂(3) 忠岡中
30位 2.44.38 タイムレース 3組
        松田 陽菜子(2) 堺美木多中
31位 2.44.56 タイムレース【中1】 1組
        阪植 友香(1) 堺晴美台中
32位 2.44.62 タイムレース 3組
        藤川 真央(2) 堺美原中
33位 2.44.71 タイムレース【中1】 1組
        岩本 瑚華(1) 泉大津誠風中
34位 2.45.63 タイムレース【中1】 1組
        西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
35位 2.45.69 タイムレース 3組
        森田 珠凛(2) 和泉南池田中
36位 2.46.15 タイムレース 1組
        田中 桜花(2) 和泉石尾中
37位 2.47.64 タイムレース 3組
        石原 依麻(3) 和泉南池田中
38位 2.47.78 タイムレース 2組
        藤島 莉緒(3) 和泉石尾中
39位 2.47.89 タイムレース【中1】 2組
        河村 澪(1) 高石取石中
40位 2.48.21 タイムレース 5組
        末岡 芽依(2) 堺美木多中
41位 2.48.38 タイムレース【中1】 1組
        朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
42位 2.48.54 タイムレース 5組
        三谷 紗英(3) 高石高南中
42位 2.48.54 タイムレース【中1】 2組
        平田 真梨奈(1) 堺美木多中
44位 2.49.00 タイムレース 4組
        柏原 碧(2) 和泉郷荘中
45位 2.49.45 タイムレース 4組
        山田 美咲(3) 忠岡中
46位 2.49.53 タイムレース【中1】 1組
        美土路 彩乃(1) 高石高南中
47位 2.49.61 タイムレース 4組
        岩出 ひなの(3) 忠岡中
48位 2.49.68 タイムレース 6組
        畔山 寛菜(2) 堺野田中
49位 2.49.90 タイムレース 4組
        高岡 杏(3) 堺美木多中
50位 2.50.10 タイムレース 2組
        四至本 愛琉(3) 泉大津東陽中
51位 2.50.14 タイムレース 4組
        関 春香(2) 和泉南松尾はつが野学園中
52位 2.50.19 タイムレース【中1】 4組
        橋本 蒼湖(1) 美原西中
53位 2.50.31 タイムレース 4組
        三田 彩綾(3) 和泉南池田中
54位 2.50.34 タイムレース 3組
        津田 優月(3) 堺浅香山中
55位 2.50.92 タイムレース【中1】 2組
        林 椿乙(1) 堺登美丘中
56位 2.51.36 タイムレース 4組
        金銅 寧里(3) 堺殿馬場中
57位 2.51.40 タイムレース 2組
        辻 日葵(2) 堺金岡南中
58位 2.51.52 タイムレース【中1】 4組
        河畑 美沙(1) 岸和田久米田中
59位 2.51.70 タイムレース【中1】 1組
        前田 真和(1) 和泉南池田中
60位 2.51.84 タイムレース 2組
        佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
61位 2.52.13 タイムレース【中1】 1組
        森下 友愛(1) 堺陵南中
62位 2.52.22 タイムレース【中1】 2組
        葛山 寧々(1) 泉大津誠風中
63位 2.52.47 タイムレース 4組
        角田 羽菜(2) 堺浜寺中
64位 2.52.59 タイムレース 3組
        永田 心愛(3) 和泉郷荘中
65位 2.52.64 タイムレース【中1】 2組
        村田 愛実(1) 和泉南池田中
66位 2.52.95 タイムレース 4組
        曽我部 桜羽(3) 清風南海中
67位 2.53.27 タイムレース 3組
        田丸 琴子(2) 和泉石尾中
68位 2.54.28 タイムレース 5組
        三野 陽花(3) 和泉中
69位 2.54.72 タイムレース 3組
        常山 結菜(3) 泉大津小津中
70位 2.54.74 タイムレース 4組
        出口 亜弥(2) 高石中
71位 2.54.81 タイムレース 5組
        西野 光結(2) 和泉南池田中
72位 2.54.90 タイムレース【中1】 3組
        上田 有希菜(1) 堺登美丘中
73位 2.54.94 タイムレース 3組
        三宅 葵葉(3) 和泉郷荘中
74位 2.55.33 タイムレース【中1】 2組
        辻井 花凛(1) 堺福泉南中
75位 2.55.59 タイムレース【中1】 2組
        三宅 さくら(1) 和泉郷荘中
76位 2.55.92 タイムレース【中1】 2組
        水野 陽菜(1) 高石取石中
77位 2.56.09 タイムレース 5組
        壱岐 紗彩(2) 和泉南池田中
78位 2.56.34 タイムレース 5組
        山本 明花(2) 堺月州中
79位 2.56.38 タイムレース【中1】 4組
        植野 心渚(1) 岸和田久米田中
79位 2.56.38 タイムレース【中1】 1組
        大西 柚葉(1) 泉大津東陽中
81位 2.56.50 タイムレース【中1】 4組
        磯崎 粋(1) 堺晴美台中
82位 2.56.66 タイムレース【中1】 2組
        今村 結音(1) 堺津久野中
83位 2.56.69 タイムレース【中1】 2組
        西谷 菜穂(1) 堺野田中
84位 2.56.92 タイムレース 5組
        藤本 月夢(2) 和泉郷荘中
85位 2.57.18 タイムレース 2組
        原田 祥真莉(3) 泉大津東陽中
86位 2.58.14 タイムレース 6組
        松長 彩香(2) 高石中
87位 2.58.38 タイムレース【中1】 3組
        岸田 梓歩(1) 泉大津誠風中
88位 2.58.44 タイムレース【中1】 2組
        藤島 鈴良(1) 和泉石尾中
89位 2.58.48 タイムレース【中1】 1組
        古林 明梨(1) 泉大津東陽中
90位 2.58.87 タイムレース【中1】 4組
        今村 優奈(1) 堺美木多中
91位 2.58.96 タイムレース 5組
        福永 愛菜(3) 和泉石尾中
92位 2.59.08 タイムレース【中1】 1組
        牧野 唯(1) 和泉北池田中
93位 2.59.99 タイムレース【中1】 3組
        富田 暖(1) 泉大津誠風中
94位 3.00.18 タイムレース 4組
        岡本 希莉(3) 堺平井中
95位 3.00.30 タイムレース【中1】 4組
        岡本 夏歩(1) 岸和田久米田中
96位 3.00.36 タイムレース【中1】 1組
        吉田 千春(1) 泉大津東陽中
97位 3.00.52 タイムレース 5組
        堀添 輝(2) 堺津久野中
98位 3.01.62 タイムレース【中1】 3組
        木原 優月(1) 堺美原中
99位 3.01.82 タイムレース 3組
        西野 つかさ(2) 堺泉ケ丘東中
100位 3.01.83 タイムレース【中1】 4組
        石田 怜音(1) 堺美木多中
101位 3.02.92 タイムレース 6組
        松園 結衣(2) 堺美原中
102位 3.03.63 タイムレース【中1】 3組
        田畑 光璃(1) 堺登美丘中
103位 3.03.79 タイムレース【中1】 4組
        東田 姫愛(1) 堺殿馬場中
104位 3.04.74 タイムレース 6組
        光岡 愛乃(3) 忠岡中
105位 3.04.89 タイムレース【中1】 3組
        溝田 玲愛(1) 堺福泉南中
106位 3.05.42 タイムレース【中1】 4組
        河合 莉央(1) 堺殿馬場中
107位 3.05.53 タイムレース【中1】 3組
        小県 由奈(1) 堺美原中
108位 3.05.60 タイムレース【中1】 2組
        角野 楓果(1) 和泉石尾中
109位 3.05.67 タイムレース 5組
        奈良谷 心結(2) 堺晴美台中
110位 3.05.79 タイムレース【中1】 3組
        木村 綾乃(1) 堺晴美台中
111位 3.05.97 タイムレース 5組
        浦島 美葉(3) 堺八田荘中
112位 3.06.71 タイムレース【中1】 3組
        学所 杏夏(1) 泉大津誠風中
113位 3.08.95 タイムレース【中1】 3組
        白石 海音(1) 堺原山台中
114位 3.09.25 タイムレース 5組
        服部 心音(2) 堺深井中
115位 3.09.66 タイムレース 6組
        新井 美空(2) 堺東百舌鳥中
116位 3.10.55 タイムレース【中1】 3組
        中村 心美(1) 和泉南池田中
117位 3.10.98 タイムレース 5組
        左海 朋美(3) 堺八下中
118位 3.11.24 タイムレース 5組
        内田 愛裕(2) 旭中
119位 3.11.83 タイムレース 4組
        永田 実暖(3) 泉大津小津中
120位 3.13.00 タイムレース【中1】 3組
        池内 夏詩奏(1) 堺福泉南中
121位 3.16.19 タイムレース 6組
        辻 真莉乃(3) 清風南海中
122位 3.17.91 タイムレース【中1】 2組
        藤井 美有(1) 堺野田中
123位 3.22.27 タイムレース 6組
        中釜 沙彩(2) 和泉南池田中
124位 3.22.92 タイムレース【中1】 3組
        中嶋 心絆(1) 堺原山台中
125位 3.26.04 タイムレース 6組
        嶋野 薫子(2) 和泉南池田中
126位 3.26.58 タイムレース 6組
        森 七星(3) 和泉中
127位 3.28.53 タイムレース【中1】 4組
        水谷 早希(1) 高石中
128位 3.29.54 タイムレース【中1】 4組
        山本 栞(1) 和泉南池田中
129位 3.32.74 タイムレース 6組
        谷口 優芽乃(3) 堺八田荘中
130位 3.34.07 タイムレース【中1】 4組
        横峯 小春(1) 和泉北池田中
131位 3.46.36 タイムレース 6組
        大道寺 爽佳(2) 高石中
132位 3.49.13 タイムレース【中1】 4組
        村井 心春(1) 堺原山台中
133位 3.51.01 タイムレース 6組
        清水 唯那(3) 和泉中
134位 4.06.64 タイムレース【中1】 3組
        宮原 絵美里(1) 泉大津誠風中
ランキング
1位 4.50.02 タイムレース 1組
        河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 5.03.79 タイムレース 1組
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
3位 5.14.66 タイムレース 1組
        香川 穂乃佳(3) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 5.16.47 タイムレース 1組
        永田 千晴(3) 泉大津誠風中
5位 5.18.70 タイムレース 1組
        藤原 二瑚(2) 和泉南池田中
6位 5.23.35 タイムレース 1組
        服部 未空(2) 高石高南中
7位 5.23.80 タイムレース 1組
        銭谷 清珠(3) 和泉北池田中
8位 5.24.48 タイムレース 1組
        光永 遥香(2) 和泉中
9位 5.25.49 タイムレース 1組
        村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
10位 5.26.73 タイムレース 1組
        田宮 樹(3) 堺東百舌鳥中
11位 5.26.94 タイムレース 1組
        小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
12位 5.33.08 タイムレース 1組
        谷村 結愛(3) 和泉北池田中
13位 5.36.67 タイムレース 1組
        西原 由貴(3) 堺浜寺中
14位 5.36.71 タイムレース 1組
        浦 柚季(2) 和泉中
15位 5.38.15 タイムレース 1組
        高松 万里那(3) 堺月州中
16位 5.39.66 タイムレース 1組
        岩谷 紬生(3) 和泉郷荘中
17位 5.40.26 タイムレース 1組
        横山 朱里(2) 堺三国丘中
18位 5.41.12 タイムレース 2組
        藤木 ひとみ(2) 和泉南池田中
19位 5.43.05 タイムレース 2組
        山口 小巻(3) 堺さつき野中
20位 5.44.83 タイムレース 2組
        佐伯 知悠(3) 和泉光明台中
21位 5.46.46 タイムレース 2組
        尾塚 光桜(3) 和泉北池田中
22位 5.47.75 タイムレース 2組
        山下 美々(3) 和泉郷荘中
23位 5.48.74 タイムレース 2組
        中前 璃音(2) 堺登美丘中
24位 5.49.09 タイムレース 2組
        谷中 菜瑠(3) 和泉南池田中
25位 5.50.36 タイムレース 2組
        深井 千夏(2) 泉大津誠風中
26位 5.50.75 タイムレース 2組
        田中 芽依(1) 堺陵南中
27位 5.52.05 タイムレース 2組
        島田 綾花(2) 和泉石尾中
28位 5.53.41 タイムレース 2組
        津知田 利音(2) 高石高南中
29位 5.53.94 タイムレース 2組
        山根 可暖(2) 堺津久野中
30位 6.05.42 タイムレース 2組
        白木 花音(2) 泉大津誠風中
31位 6.09.36 タイムレース 2組
        太田 風花(1) 堺浅香山中
32位 6.10.35 タイムレース 1組
        紀之定 咲音(3) 和泉北池田中
33位 6.24.76 タイムレース 2組
        滝上 桃彩(1) 泉大津小津中
34位 6.27.61 タイムレース 2組
        谷口 夢委(1) 堺浅香山中
ランキング
1位 14.61(-1.9) タイムレース 1組
        福村 和海(3) 堺月州中
2位 15.58(-1.9) タイムレース 1組
        鍵野 葵(3) 堺野田中
3位 15.69(-1.9) タイムレース 1組
        上野 美羽(3) 堺登美丘中
4位 15.80(-1.9) タイムレース 1組
        南方 智香(3) 堺月州中
5位 16.09(-1.9) タイムレース 1組
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
6位 16.28(-0.7) タイムレース 2組
        浅井 菜津希(3) 堺美木多中
7位 16.38(-1.9) タイムレース 1組
        村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
8位 16.60(-0.7) タイムレース 2組
        土井 郁乃(3) 堺陵南中
9位 16.80(-0.7) タイムレース 2組
        小林 愛弥香(2) 堺陵南中
10位 16.82(-0.7) タイムレース 2組
        天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
11位 16.99(-1.8) タイムレース 3組
        福田 菜々美(3) 忠岡中
12位 17.08(-0.7) タイムレース 2組
        片上 侑紀(3) 堺金岡南中
13位 17.34(-0.7) タイムレース 2組
        田中 若葉(3) 和泉南池田中
14位 17.35(-1.8) タイムレース 3組
        東 杏奈(2) 堺三国丘中
15位 17.60(-1.1) タイムレース 5組
        佐藤 美咲(2) 堺八田荘中
16位 17.62(-0.7) タイムレース 2組
        和田 歩(3) 堺さつき野中
16位 17.62(-0.7) タイムレース 2組
        高田 百花(2) 堺陵南中
18位 17.74(-0.5) タイムレース 4組
        寒川 美咲(3) 堺晴美台中
19位 17.75(-1.8) タイムレース 3組
        山田 愛彩(2) 堺陵南中
20位 18.15(-1.8) タイムレース 3組
        前田 心優(2) 堺原山台中
21位 18.41(-1.8) タイムレース 3組
        辻 温音(2) 堺美木多中
22位 18.62(0.4) タイムレース 6組
        石田 桜楽(2) 堺福泉南中
23位 18.76(-1.8) タイムレース 3組
        伊藤 美和(3) 堺五箇荘中
24位 18.92(-1.8) タイムレース 3組
        北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
25位 18.95(-0.5) タイムレース 4組
        小谷 春花(2) 堺登美丘中
26位 19.02(-0.5) タイムレース 4組
        橘 光莉(2) 堺陵南中
27位 19.07(-1.8) タイムレース 3組
        平野 葉菜(2) 和泉北池田中
28位 19.42(-0.5) タイムレース 4組
        穴吹 あかり(2) 堺原山台中
29位 19.58(-0.5) タイムレース 4組
        和田 夢歩(2) 和泉北池田中
30位 19.60(-0.5) タイムレース 4組
        大川 夢菜(3) 堺八田荘中
31位 20.13(-1.1) タイムレース 5組
        岩崎 菜帆子(2) 岸和田久米田中
32位 20.18(-1.1) タイムレース 5組
        鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
33位 20.19(-0.5) タイムレース 4組
        渡部 梨乃(3) 泉大津誠風中
34位 20.44(-1.1) タイムレース 5組
        比楽 花世(1) 堺晴美台中
35位 20.66(0.4) タイムレース 6組
        堀 彩愛(2) 堺原山台中
36位 20.67(0.4) タイムレース 6組
        佐々木 彩加(1) 堺晴美台中
37位 20.70(-1.1) タイムレース 5組
        川浪 桃乃(2) 堺登美丘中
37位 20.70(-1.9) タイムレース 1組
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
39位 20.98(-1.1) タイムレース 5組
        栗本 希乃(3) 堺五箇荘中
40位 21.00(-1.1) タイムレース 5組
        三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
41位 21.33(-1.1) タイムレース 5組
        小柳 遥菜(1) 堺登美丘中
42位 21.43(-0.5) タイムレース 4組
        内田 梨琴(3) 泉大津小津中
43位 21.80(0.4) タイムレース 6組
        石川 杏(1) 堺上野芝中
44位 21.89(0.4) タイムレース 6組
        浦久保 月(1) 堺上野芝中
45位 23.28(-1.9) タイムレース 1組
        西口 心結(1) 堺登美丘中
46位 36.95(0.4) タイムレース 6組
        田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
ランキング
1位 51.60 タイムレース 1組
       和泉北池田中
2位 51.77 タイムレース 1組
       堺金岡南中
3位 51.91 タイムレース 1組
       和泉南池田中
4位 52.13 タイムレース 1組
       堺野田中
5位 52.34 タイムレース 1組
       堺月州中
6位 52.78 タイムレース 1組
       堺平井中
7位 52.91 タイムレース 2組
       堺登美丘中
8位 53.13 タイムレース 2組
       和泉中
9位 53.32 タイムレース 1組
       堺泉ケ丘東中
10位 53.50 タイムレース 2組
       忠岡中
11位 53.70 タイムレース 2組
       堺美木多中
12位 54.10 タイムレース 2組
       高石中
13位 54.70 タイムレース 3組
       堺中百舌鳥中
14位 54.75 タイムレース 3組
       和泉郷荘中
15位 54.86 タイムレース 3組
       清風南海中
16位 55.12 タイムレース 3組
       堺津久野中
17位 55.17 タイムレース 3組
       和泉石尾中
18位 55.24 タイムレース 3組
       堺八下中
19位 55.28 タイムレース 2組
       堺東百舌鳥中
20位 55.46 タイムレース 4組
       泉大津小津中
21位 55.70 タイムレース 5組
       堺晴美台中
22位 55.80 タイムレース 3組
       堺原山台中
23位 55.97 タイムレース 4組
       堺美原中
23位 55.97 タイムレース 4組
       堺陵南中
25位 56.00 タイムレース 4組
       堺金岡北中
26位 56.66 タイムレース 5組
       和泉光明台中
27位 56.94 タイムレース 4組
       堺上野芝中
28位 57.60 タイムレース 4組
       高石取石中
29位 57.80 タイムレース 2組
       泉大津誠風中
30位 58.04 タイムレース 5組
       岸和田久米田中
31位 58.24 タイムレース 5組
       堺長尾中
32位 58.98 タイムレース 5組
       堺浜寺中
33位 60.91 タイムレース 5組
       堺浅香山中
34位 62.35 タイムレース 5組
       堺福泉南中
ランキング
1位 1.54 決勝
        国方 彩(3) 堺陵南中
2位 1.51 決勝
        ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
3位 1.40 決勝
        黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
3位 1.40 決勝
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 1.40 決勝
        折見 美心(2) 堺三国丘中
6位 1.35 決勝
        斎藤 彩希(3) 阪南鳥取東中
7位 1.30 決勝
        村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
7位 1.30 決勝
        末沢 結菜(3) 堺平井中
9位 1.25 決勝
        下村 恵里奈(3) 堺金岡南中
9位 1.25 決勝
        松本 紗采(2) 堺浜寺中
9位 1.25 決勝
        豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
9位 1.25 決勝
        葛和 都乃(2) 堺金岡北中
13位 1.20 決勝
        林 萌生(3) 泉大津誠風中
ランキング
1位 2.80 決勝
        公文 瑠奈(3) 阪南鳥取東中
2位 2.20 決勝
        松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
ランキング
1位 4.89(0.0) 決勝
        田中 美羽(3) 堺金岡南中
2位 4.80(-0.3) 決勝
        安藤 千晴(3) 堺金岡南中
3位 4.73(-1.2) 決勝
        室木 愛美(3) 和泉郷荘中
4位 4.69(-1.1) 決勝
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
4位 4.69(-1.4) 決勝
        椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
6位 4.67(-0.6) 決勝
        窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
7位 4.63(0.7) 決勝
        末藤 美唯(3) 堺平井中
8位 4.54(-0.6) 決勝
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
9位 4.51(0.6) 決勝
        細田 恵茉(2) 堺登美丘中
9位 4.51(-0.1) 決勝
        佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
11位 4.48(1.0) 決勝
        堀 心晴(3) 堺三国丘中
12位 4.46(0.1) 決勝
        松山 沙悠(3) 堺月州中
13位 4.43(-0.7) 決勝
        藤江 泉奈(3) 清風南海中
13位 4.43(-0.7) 決勝
        定 希風(2) 堺浅香山中
15位 4.41(0.3) 決勝
        田中 花歩(3) 阪南鳥取東中
16位 4.37(-0.7) 決勝
        西松 美衣菜(3) 堺上野芝中
17位 4.34(-1.2) 決勝
        布袋屋 詩(3) 堺美木多中
18位 4.31(-1.1) 決勝
        戸塚 菜帆(3) 堺五箇荘中
19位 4.24(0.9) 決勝
        菊地 琉愛(3) 堺陵南中
20位 4.22(0.2) 決勝
        北羅 広奈(3) 堺長尾中
21位 4.18(-0.1) 決勝
        井合 真彩(2) 堺平井中
22位 4.17(-1.9) 決勝
        北原 佳奈(3) 堺金岡南中
23位 4.14(-0.1) 決勝
        芝 七桜(2) 堺月州中
24位 4.13(-0.8) 決勝
        寺田 心(3) 堺五箇荘中
25位 4.11(-0.1) 決勝
        水口 未来(2) 堺平井中
26位 4.10(-0.3) 決勝
        高林 美羽(2) 堺登美丘中
27位 4.08(0.6) 決勝
        中口 千歌(2) 堺殿馬場中
27位 4.08(0.3) 決勝
        尾形 桜奈(2) 和泉北池田中
29位 4.07(0.8) 決勝
        木野 愛梨(3) 堺月州中
30位 4.06(0.6) 決勝
        前田 愛(3) 堺五箇荘中
31位 4.04(0.4) 決勝
        岡 千智(3) 堺東百舌鳥中
32位 4.02(1.3) 決勝
        米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
33位 4.01(-1.2) 決勝
        近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
34位 3.98(0.1) 決勝
        高嶋 優衣(2) 堺月州中
35位 3.96(0.2) 決勝
        大谷 彩晴(3) 堺殿馬場中
35位 3.96(1.8) 決勝
        奥野 妃花(2) 堺八下中
37位 3.95(-0.5) 決勝
        折田 明日葉(3) 堺登美丘中
37位 3.95(0.3) 決勝
        長 英里佳(2) 和泉郷荘中
37位 3.95(1.0) 決勝
        北野 陽香莉(2) 泉大津小津中
40位 3.94(-0.2) 決勝
        酒井 ののか(2) 堺津久野中
40位 3.94(-0.1) 決勝
        太田 亜美(1) 堺浅香山中
42位 3.93(0.1) 決勝
        北野 ひより(1) 堺若松台中
43位 3.92(0.1) 決勝
        大内 奈実(2) 堺深井中
44位 3.90(-0.1) 決勝
        坂野 星梨(3) 堺さつき野中
45位 3.89(-1.1) 決勝
        阿部 咲希(3) 堺金岡北中
45位 3.89(0.8) 決勝
        山原 萌花(2) 堺美木多中
45位 3.89(-0.1) 決勝
        平田 美泉(3) 堺平井中
48位 3.88(-0.6) 決勝
        前田 涼(3) 忠岡中
49位 3.85(0.9) 決勝
        河合 優歩(1) 堺津久野中
50位 3.84(-0.4) 決勝
        新井 みのり(3) 堺上野芝中
50位 3.84(2.0) 決勝
        西尾 結愛(2) 堺深井中
52位 3.82(0.6) 決勝
        藤堂 希美(2) 堺津久野中
53位 3.81(-0.4) 決勝
        中井 葉香(3) 堺晴美台中
54位 3.73(-1.2) 決勝
        小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
55位 3.72(0.6) 決勝
        篠原 彩良(2) 堺長尾中
55位 3.72(0.2) 決勝
        面 つぐみ(3) 堺泉ケ丘東中
57位 3.68(-0.1) 決勝
        今和泉 心花(3) 泉大津誠風中
58位 3.67(0.8) 決勝
        植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
59位 3.66(-1.8) 決勝
        川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
60位 3.63(0.1) 決勝
        村井 柚月(1) 堺登美丘中
61位 3.58(0.4) 決勝
        岸本 茜(2) 堺福泉南中
61位 3.58(-1.4) 決勝
        大中 実茉(3) 泉大津小津中
63位 3.56(-0.1) 決勝
        吉田 万結子(3) 堺三国丘中
64位 3.55(-0.6) 決勝
        安孫子 冬佳(1) 堺平井中
65位 3.54(0.3) 決勝
        柳川 萌々葉(2) 堺浅香山中
66位 3.50(-0.2) 決勝
        岡崎 紗羅(2) 堺平井中
67位 3.49(-0.8) 決勝
        植木 乙花(1) 堺登美丘中
68位 3.48(0.6) 決勝
        島崎 響子(3) 堺五箇荘中
69位 3.44(-1.0) 決勝
        岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
70位 3.43(-0.5) 決勝
        櫛浜 梨乃(2) 和泉中
71位 3.41(-1.1) 決勝
        村﨏 わかば(3) 堺晴美台中
71位 3.41(0.0) 決勝
        松山 乙(1) 和泉南松尾はつが野学園中
73位 3.40(-0.3) 決勝
        入谷 真理(1) 堺登美丘中
74位 3.37(-0.1) 決勝
        泉田 絢音(2) 堺平井中
75位 3.36(-1.2) 決勝
        西崎 陽葵(2) 和泉石尾中
76位 3.31(-1.0) 決勝
        藤森 祐衣子(2) 堺五箇荘中
77位 3.30(-0.4) 決勝
        日野 まなみ(1) 堺登美丘中
78位 3.26(-0.8) 決勝
        藤本 帆紀香(1) 堺福泉南中
79位 3.21(-1.1) 決勝
        中田 すばる(2) 堺福泉南中
80位 3.19(-1.2) 決勝
        中島 百香(1) 堺月州中
81位 3.17(-0.3) 決勝
        貴多 虹春(1) 堺若松台中
82位 3.16(-0.5) 決勝
        田島 史奈(1) 堺金岡北中
83位 3.15(-0.8) 決勝
        馬殿 ほたる(1) 和泉南松尾はつが野学園中
83位 3.15(-0.4) 決勝
        中村 愛莉(2) 堺殿馬場中
85位 3.13(-1.2) 決勝
        曽根 毬羽(2) 堺金岡北中
86位 3.09(-0.2) 決勝
        柴田 実和(3) 堺登美丘中
87位 3.05(0.7) 決勝
        中村 恵美(2) 堺浅香山中
88位 3.02(-1.1) 決勝
        豊川 美月(1) 堺浅香山中
88位 3.02(0.0) 決勝
        中山 愛莉(3) 堺晴美台中
88位 3.02(0.3) 決勝
        蒲池 詩織(1) 堺陵南中
91位 3.00(-0.5) 決勝
        阪口 莉奈(1) 泉大津小津中
92位 2.63(0.9) 決勝
        三杉 莉子(1) 堺陵南中
93位 2.58(0.6) 決勝
        中田 知里(2) 堺金岡北中
94位 2.55(0.1) 決勝
        関山 凛(1) 堺津久野中
ランキング
1位 13.35 決勝
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 12.83 決勝
        西堂 心菜(3) 堺月州中
3位 12.38 決勝
        西野 晴夏(3) 堺金岡南中
4位 11.56 決勝
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
5位 10.31 決勝
        古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
6位 10.02 決勝
        清水 美希(2) 堺月州中
7位 9.62 決勝
        篠原 萌百花(3) 堺美木多中
8位 9.50 決勝
        長谷川 未果(3) 忠岡中
9位 9.30 決勝
        松島 鈴乃(3) 堺陵南中
10位 9.20 決勝
        小川 桜(2) 堺陵南中
11位 9.19 決勝
        森下 結莉(2) 堺五箇荘中
12位 8.71 決勝
        清水 菜那(2) 堺陵南中
13位 8.62 決勝
        品川 芽音(2) 堺月州中
14位 8.25 決勝
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
15位 7.76 決勝
        片岡 詩幸(2) 和泉北池田中
16位 7.52 決勝
        藤原 真理愛(2) 和泉北池田中
17位 7.45 決勝
        森城 友美(3) 堺原山台中
18位 7.29 決勝
        岩坪 ひより(3) 堺野田中
19位 7.26 決勝
        郷原 美桜(3) 堺金岡北中
20位 7.17 決勝
        松本 杏菜(3) 和泉石尾中
21位 7.16 決勝
        角田 里紗(3) 堺浜寺中
22位 6.80 決勝
        片山 こと(1) 泉大津東陽中
23位 6.66 決勝
        永谷 萌(2) 堺長尾中
24位 6.14 決勝
        宇井野 夏実(2) 堺美木多中
25位 6.09 決勝
        大黒 柑奈(1) 堺登美丘中
ランキング
1位 24.01 決勝
        森井 葵(3) 堺金岡南中
2位 22.58 決勝
        飛永 一花(3) 堺金岡北中
3位 21.99 決勝
        鉾立 菜那(3) 泉大津小津中
4位 20.94 決勝
        大下 臨(3) 堺殿馬場中
5位 20.72 決勝
        小塚 結愛(2) 泉大津小津中
6位 17.48 決勝
        材木 はるな(3) 堺五箇荘中
7位 17.25 決勝
        今中 寧々(3) 堺八田荘中
8位 16.68 決勝
        小松 愛歩(3) 堺さつき野中
9位 16.59 決勝
        川端 美羽(2) 和泉北池田中
10位 16.28 決勝
        中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
10位 16.28 決勝
        龍神 愛莉(3) 堺陵南中
12位 16.02 決勝
        水野 琴葉(2) 和泉北池田中
13位 15.09 決勝
        佐藤 富愛(3) 堺上野芝中
14位 14.43 決勝
        長岡 夢来(3) 堺八田荘中

フォローする